【富士宮駅伝 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第67回 富士宮駅伝
(2017年2月12日)

富士山 画像

第67回 富士宮駅伝が2017年2月12日(日)、富士宮市役所東側発着 ~ 白糸の滝折返しの6区間32.7km(高低差370m)で開催されました。ここでは、富士宮駅伝 2017 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 富士宮駅伝

2017 チーム結果

富士宮駅伝 2017 は以下の通りです。

第67回大会は、一般の部の東京農業大学Cが1:44:20で総合優勝を飾りました。高校の部は韮山高が、中学の部は御殿場富士岡中が、女子の部は東京農業大学が制しました。

【チーム結果】

総合
順位
記録チーム記録部門
順位
11:44:20東京農業大学C一般001位
41:49:33御殿場RC一般002位
81:50:23見次クラブZ一般003位
91:51:13三島走友会A一般004位
101:51:17平成アルミ野球部一般005位
111:51:31チームこがちゃんA一般006位
121:51:44信州大学B一般007位
131:52:19信州大学A一般008位
141:52:36ヤマザキA一般009位
161:54:12トヨタ東富士A一般010位
181:54:4130overs A一般011位
191:55:08戦車教導隊一般012位
211:55:15赤鬼一般013位
221:55:20富士・富士宮AC一般014位
231:55:58信州大学C一般015位
241:56:23特科教導隊一般016位
281:57:37御殿場RCーB一般017位
301:59:06三島走友会B一般018位
332:00:14島田陸協一般019位
342:01:15NTN磐田一般020位
382:02:42ごとう動物病院一般021位
392:03:19チームこがちゃんB一般022位
402:03:3730overs B一般023位
422:03:51富士フイルム一般024位
462:05:38富士宮市役所A一般025位
472:05:38富士宮走ろう会A一般026位
482:05:47東部ハンディキャップ陸上一般027位
492:05:49富士陸パパーズ一般028位
502:05:51BDPRC沼津一般029位
512:05:58大石寺大坊A一般030位
522:06:05立命館大学陸上競技同好会一般031位
552:06:42酔走岳部一般032位
562:06:59ARC静岡A一般033位
582:07:31ヤマザキB一般034位
602:07:58酔走楽部一般035位
632:08:11大石寺大坊B一般036位
642:08:22トミヤスレーシング一般037位
652:08:59駿府激走会一般038位
662:09:12チームみしまA一般039位
672:09:18ふじざくらRC朝日夢工房一般040位
692:09:37陸戦型:百式一般041位
712:10:27ヒワタシレーシング一般042位
722:10:49東洋インキSCHD-A一般043位
752:11:57Team alajin一般044位
762:12:01加茂ランナーズ一般045位
782:12:22平成建設走友会 Sチーム一般046位
802:12:28ムラシマクラブ一般047位
812:12:34KKG一般048位
822:12:53ビッグストーンズ一般049位
842:12:59Team F一般050位
852:13:04ふじざくらRCふじ観光P一般051位
862:14:28Rubberrunner一般052位
872:14:35サムライ40s一般053位
892:14:43東雲乃風一般054位
922:15:50天間特殊製紙株式会社A一般055位
932:16:10富士トライアスロンクラブ一般056位
942:16:10富士中央RC一般057位
952:16:20富士宮教員レインボー一般058位
962:16:24富士市役所一般059位
972:16:25富士信用金庫一般060位
982:16:25山宮一区一般061位
992:16:43Baby Stars一般062位
1002:16:43富士宮RC一般063位
1032:17:19フジヤマユナイテット一般064位
1052:18:53三島警察署一般065位
1062:19:01SFAC一般066位
1072:19:21武佐一般067位
1082:19:46西高教員チーム一般068位
1092:19:57パーパスA一般069位
1102:20:05ARC静岡B一般070位
1112:20:07旭化成走友会一般071位
1122:20:12ヤマハ発動機RC一般072位
1132:20:20大場機工株式会社一般073位
1142:20:37富士宮市役所B一般074位
1152:21:08東京製紙A一般075位
1172:21:21富士宮信用金庫一般076位
1182:22:09429+一般077位
1192:22:15忍野RQK一般078位
1202:22:40V6(A)一般079位
1212:22:45シミンズ一般080位
1222:23:04富士山魂一般081位
1232:23:07ポケモンマスター一般082位
1242:23:29襷つなぎ隊一般083位
1252:24:07セブンティーンズ一般084位
1262:25:07チームみしまB一般085位
1272:25:41KJスマイルジャパン一般086位
1292:26:06富士宮市立病院B一般087位
1302:26:34富士フイルムRC一般088位
1312:27:06東芝カツオ一般089位
1322:27:19ジヤトコ速走会一般090位
1332:27:27沼津トライアスロンクラブ一般091位
1342:27:33富士宮走ろう会B一般092位
1352:27:44井出倉庫マラソン部一般093位
1362:27:57東洋インキSCHD-B一般094位
1372:28:00京王製紙駅伝部一般095位
1382:28:06チーム送魂 中堅一般096位
1392:28:11グータッチ一般097位
1402:28:35株式会社エコネコル一般098位
1412:28:45諏訪南PC一般099位
1422:28:52百恵の郷・楓の丘一般100位
1432:29:00鮫遊会駅伝部Rチーム一般101位
1442:29:19トウネツ☆らなうぇい一般102位
1452:29:27ニッピコラーゲン工業一般103位
1472:30:01跳べない豚はただの豚一般104位
1482:30:16富士ハーネス一般105位
1492:31:18翔友会駅伝部一般106位
1502:31:52パブリックサービス一般107位
1512:32:16Over Walk一般108位
1522:32:58ジヤトコ激走会一般109位
1532:33:19メイプル一般110位
1542:33:27ブレイズラン一般111位
1552:33:52アサヒ飲料一般112位
1562:33:53うえのっP一般113位
1582:34:28GIVE RUN一般114位
1592:34:40国久Trail一般115位
1602:35:16東芝キャリアサザエさん一般116位
1612:35:24明倫絆一般117位
1622:35:28静岡県庁ランナーズ一般118位
1642:35:47富士宮警察署一般119位
1652:35:48ZenjiA一般120位
1662:36:23東京製紙B一般121位
1672:36:27Team J-MAX一般122位
1682:36:40富士運輸区RC一般123位
1692:36:54SPPO一般124位
1702:37:14スルガ平500一般125位
1712:37:16いけいけい一般126位
1722:38:00トシダ工業一般127位
1732:38:21富士宮市立病院A一般128位
1742:38:44ボーリンズ一般129位
1752:38:59IRI一般130位
1772:39:18㈱ウエハラ一般131位
1782:39:24桑原歯科医院A一般132位
1792:39:57やまだ食堂一般133位
1802:40:49JP富士一般134位
1812:40:54天間特殊製紙株式会社B一般135位
1822:41:02TRC一般136位
1832:41:15富士市役所野球部一般137位
1842:42:19douxソフトテニス.C一般138位
1852:42:31シンコーラミ工業チームN一般139位
1862:42:32平成建設走友会 Pチーム一般140位
1872:42:35南富士病院・みゆきの苑一般141位
1882:42:53ハイブリッドラインマン一般142位
1892:43:02清水共走会一般143位
1902:43:08日本製紙パピリア一般144位
1912:43:35チーム松竹梅一般145位
1922:43:46F.C.B.C一般146位
1932:44:06フジ虎ノ門マラソン部B一般147位
1942:44:11シンコーラミ工業チームD一般148位
1952:44:14一般149位
1962:44:38大宮製紙一般150位
1972:45:01青葉園GTR一般151位
1982:45:43SBRC一般152位
1992:46:05居酒屋かついち常連達一般153位
2002:46:55フジ虎ノ門マラソン部A一般154位
2012:48:02小泉東海レッド一般155位
2022:48:47どすこい大富士病院一般156位
2032:49:16チーム送魂 若手一般157位
2042:49:45パーパスB一般158位
2052:50:35ドリーム21A一般159位
2062:50:37朝霧ジャンボリー競争部一般160位
2072:51:09熟年走ろう会一般161位
2092:51:24ドスコイ番長一般162位
2102:51:40桑原歯科医院B一般163位
2112:51:43明治安田生命 沼津一般164位
2122:51:44自治労静岡県本部一般165位
2132:52:08田畑新聞店一般166位
2152:54:35MY OB一般167位
2162:54:50ZenjiB一般168位
2172:56:18テクニカルセンタ一般169位
2182:58:51明治安田生命 富士一般170位
2192:59:27鮫遊会駅伝部Cチーム一般171位
2202:59:40JA富士宮一般172位
2223:04:12小泉東海ホワイト一般173位
2233:11:58ドスコイ女将一般174位
–:–:–見次クラブ一般–位
–:–:–ドリーム21B一般–位
–:–:–V6(B)一般–位
–:–:–東京農業大学B一般–位
–:–:–東京農業大学A一般–位
–:–:–二の宮A一般–位
21:47:16韮山高高校001位
31:49:26日本大学三島高高校002位
51:49:51藤枝明誠高A高校003位
61:50:01加藤学園高B高校004位
71:50:12加藤学園高A高校005位
151:53:19加藤学園高C高校006位
171:54:40藤枝明誠高B高校007位
201:55:12富士宮西高陸上部高校008位
251:56:25日本体育大学柏高高校009位
261:56:36藤枝明誠高C高校010位
271:57:36富士高A高校011位
291:58:31富士宮北高陸上部A高校012位
322:00:11富士宮北高陸上部B高校013位
372:02:12星陵高A高校014位
452:05:37静岡学園高高校015位
532:06:15富岳館高高校016位
572:07:28富士高B高校017位
592:07:47富士宮西ワンゲル男子A高校018位
732:11:14星陵高B高校019位
912:15:14富士宮西ワンゲル男子B高校020位
1282:26:00富士東高ワンゲル部高校021位
352:02:00御殿場富士岡中中学001位
362:02:05富士宮大富士A中学002位
432:03:54富士宮市立上野中A中学003位
442:04:14富士宮第二中中学004位
612:08:03八幡中サッカー部中学005位
622:08:05北山中中学006位
682:09:36富士宮第三中中学007位
702:09:47富士宮第一中中学008位
742:11:15富士宮市立富士根南中中学009位
772:12:15富士市立岳陽中中学010位
792:12:24西富士中中学011位
832:12:56富士宮大富士B中学012位
882:14:43富士宮市立柚野中中学013位
1022:17:11富士宮市立上野中B中学014位
1042:18:19富士宮大富士C中学015位
311:59:49東京農業大学女子001位
412:03:40日本大学三島高女子002位
542:06:29日本体育大学柏高女子003位
902:14:55韮山高女子004位
1012:17:04チームこがちゃんA女子005位
1162:21:14ランランFFT女子006位
1462:29:40富岳館高女子007位
1572:34:11星陵高女子008位
1632:35:47チームこがちゃんB女子009位
1762:39:00富士宮西ワンゲル女子女子010位
2082:51:19W30’S女子011位
2142:54:35富士宮市立病院女子012位
2213:02:43フジ虎ノ門マラソン部女子女子013位
2243:12:33studio JYOTI女子014位
–:–:–加藤学園高A女子–位

 

 

2017 1区(5.4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

 

第67回富士宮駅伝競走大会(広報ふじのみや平成29年3月号掲載AR動画)

動画: 静岡県富士宮市

 

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:17:14板垣 辰矢三島走友会A0:17:141
0:17:14鈴木 開登東京農業大学B–:–:–
20:17:19小野寺 悠加藤学園高A0:17:192
30:17:26高田 悠太東京農業大学C0:17:263
0:17:33茂木 洋晃東京農業大学A–:–:–
40:17:34渡辺 大地加藤学園高B0:17:344
50:17:35小澤 大輝韮山高0:17:355
60:18:03白川 友一チームこがちゃんA0:18:036
70:18:06船越 陸日本大学三島高0:18:067
80:18:07渡邊 晶紀藤枝明誠高A0:18:078
90:18:10熊岡 寛訓NTN磐田0:18:109
100:18:11河合 崇成信州大学A0:18:1110
110:18:16山本 崇博西高教員チーム0:18:1611
120:18:18近藤 敬仁見次クラブZ0:18:1812
130:18:23野部 勇貴信州大学B0:18:2313
140:18:25加藤 大夢富士宮西高陸上部0:18:2514
150:18:30高山 将司特科教導隊0:18:3015
160:18:34木野村 孝弘加茂ランナーズ0:18:3416
170:18:34磯野 桂吾富士高A0:18:3417
180:18:34中村 覚御殿場RC0:18:3418
190:18:35水野 友登東部ハンディキャップ陸上0:18:3519
200:18:45稲葉 昌規30overs A0:18:4520
210:18:47加藤 廣貴平成アルミ野球部0:18:4721
220:18:50遠藤 直基富士・富士宮AC0:18:5022
230:18:51上倉 瑠架富士宮北高陸上部A0:18:5123
0:18:59堀 健太見次クラブ–:–:–
240:19:02野口 真人戦車教導隊0:19:0224
250:19:03山上 剛史トヨタ東富士A0:19:0325
260:19:05高瀬 晋治Team F0:19:0526
270:19:10室井 亮人藤枝明誠高B0:19:1027
280:19:13佐野 涼介富士宮第二中0:19:1328
290:19:13谷川 光基富士宮市役所A0:19:1329
300:19:14長谷川 茂和ヤマザキA0:19:1430
310:19:17平野 公貴藤枝明誠高C0:19:1731
320:19:17柏原 健太三島走友会B0:19:1732
330:19:21前嶋 魁星陵高A0:19:2133
340:19:26佐野 伸司富士フイルム0:19:2634
350:19:29佐野 大喜ごとう動物病院0:19:2935
360:19:31塚原 和人信州大学C0:19:3136
370:19:33川合 貞克御殿場RCーB0:19:3337
380:19:38阿部 明教大石寺大坊A0:19:3838
390:19:40松原 誠島田陸協0:19:4039
400:19:40大西 剣士赤鬼0:19:4040
410:19:40松原 海翔富岳館高0:19:4041
420:19:41飯田 貴之酔走岳部0:19:4142
430:19:44河辺 友依日本大学三島高0:19:4443
440:19:48大里 凌央加藤学園高C0:19:4844
450:19:58齊藤 俊希静岡学園高0:19:5845
460:20:00岡村 和憲日本体育大学柏高0:20:0046
470:20:01平野 良治ビッグストーンズ0:20:0147
480:20:02木口 美樹日本体育大学柏高0:20:0248
0:20:03宍戸 茉由加藤学園高A–:–:–
490:20:05杉山 晃一富士宮大富士A0:20:0549
500:20:17小川 奈々東京農業大学0:20:1750
510:20:23片山 修富士宮走ろう会A0:20:2351
520:20:30近藤 晴風富士宮西ワンゲル男子A0:20:3052
530:20:30小原 弘典BDPRC沼津0:20:3053
540:20:31八木 秀典駿府激走会0:20:3154
550:20:35鈴木 健裕酔走楽部0:20:3555
560:20:35倉俣 俊介富士宮北高陸上部B0:20:3556
570:20:35三浦 光富士高B0:20:3557
580:20:41稲葉 圭吾ポケモンマスター0:20:4158
590:20:46山本 栄也陸戦型:百式0:20:4659
600:20:47水野 富夫富士山魂0:20:4760
610:20:52元 裕太郎トミヤスレーシング0:20:5261
620:20:54上田 航平富士中央RC0:20:5462
630:20:55伊東 公洋フジヤマユナイテット0:20:5563
640:20:57加藤 耀立命館大学陸上競技同好会0:20:5764
650:20:58岡本 昌平ヒワタシレーシング0:20:5865
660:20:59高市 皓太ARC静岡A0:20:5966
670:21:00朝日 秀太富士宮第一中0:21:0067
680:21:03五十嵐 神矢30overs B0:21:0368
690:21:09加賀美 長祐KKG0:21:0969
700:21:09遠藤 耕平東雲乃風0:21:0970
710:21:11佐野 一臣富士宮教員レインボー0:21:1171
720:21:11若林 健児田畑新聞店0:21:1172
730:21:14本間 功武富士市役所0:21:1473
740:21:15石井 俊也チームみしまA0:21:1574
750:21:18石井 久雄ヤマザキB0:21:1875
760:21:19鈴木 晴稀富士宮大富士B0:21:1976
770:21:22合原 行明大石寺大坊B0:21:2277
780:21:30佐野 雅美富士宮RC0:21:3078
790:21:31土屋 直子ランランFFT0:21:3179
800:21:34米山 敏雄富士陸パパーズ0:21:3480
810:21:37穂坂 浩之ふじざくらRCふじ観光P0:21:3781
820:21:39伊藤 史敏跳べない豚はただの豚0:21:3982
830:21:42上杉 翔太郎富士宮市立富士根南中0:21:4283
840:21:43川島 稜矢御殿場富士岡中0:21:4384
850:21:45小林 優太平成建設走友会 Sチーム0:21:4585
860:21:45常田 将弘富士トライアスロンクラブ0:21:4586
870:21:46川内野 孝佳百恵の郷・楓の丘0:21:4687
880:21:47井上 智秀富士宮走ろう会B0:21:4788
890:21:47小西 孝拓八幡中サッカー部0:21:4789
900:21:48櫻井 廣一郎Team alajin0:21:4890
910:21:52漆畑 茂則富士宮市立上野中A0:21:5291
920:21:53神野 芳彦ふじざくらRC朝日夢工房0:21:5392
0:21:53渡辺 健V6(B)–:–:–
930:21:54齋藤 蓮太西富士中0:21:5493
940:21:56外岡 大輝三島警察署0:21:5694
950:21:58田 和貴富士宮市立柚野中0:21:5895
960:21:59松宮 彩韮山高0:21:5996
970:22:02髙口 剛介チームこがちゃんB0:22:0297
980:22:10中村 光志東京製紙A0:22:1098
990:22:12高橋 利和諏訪南PC0:22:1299
1000:22:14宇佐美 貴寛富士宮市立病院B0:22:14100
1010:22:19鬼頭 伴舟SFAC0:22:19101
1020:22:19杉村 晃429+0:22:19102
1030:22:19増田 裕司グータッチ0:22:19103
1040:22:21宮﨑 拓巳天間特殊製紙株式会社A0:22:21104
1050:22:25後藤 憲一郎星陵高B0:22:25105
1060:22:32稲垣 正博V6(A)0:22:32106
1070:22:34杉山 令沼津トライアスロンクラブ0:22:34107
1080:22:41稲垣 靖久Rubberrunner0:22:41108
1090:22:44田村 圭亮チーム送魂 中堅0:22:44109
1100:22:45高木 恵次南富士病院・みゆきの苑0:22:45110
1110:22:46亀山 剛宣ムラシマクラブ0:22:46111
1120:22:48青谷 朋之東洋インキSCHD-A0:22:48112
1130:22:49柴田 夢貴富士市立岳陽中0:22:49113
1140:22:50荒井 友花チームこがちゃんA0:22:50114
1150:22:51森川 勝JP富士0:22:51115
1160:22:53佐野 卓也富士宮信用金庫0:22:53116
1170:22:54アキノ健斗ステフィン富士宮第三中0:22:54117
1180:22:55大塚 拓北山中0:22:55118
1190:22:55柏原 正尚居酒屋かついち常連達0:22:55119
1200:22:57菅谷 圭Baby Stars0:22:57120
1210:22:58渡邉 絢介富士宮西ワンゲル男子B0:22:58121
1220:22:59山内 勉ARC静岡B0:22:59122
1230:23:00梅原 伸介富士信用金庫0:23:00123
1240:23:04柴田 真之ヤマハ発動機RC0:23:04124
1250:23:05松田 昌幸サムライ40s0:23:05125
1260:23:14森田 秀喜パーパスA0:23:14126
1270:23:15藤畑 和浩ブレイズラン0:23:15127
1280:23:16小長谷 健チーム松竹梅0:23:16128
1290:23:21高山 秀樹井出倉庫マラソン部0:23:21129
1300:23:26金澤 昌桑原歯科医院A0:23:26130
1310:23:28川島 康徳武佐0:23:28131
1320:23:35佐野 颯馬トウネツ☆らなうぇい0:23:35132
1330:23:37勝又 俊介KJスマイルジャパン0:23:37133
1340:23:38中畑 知之SPPO0:23:38134
1350:23:39北里 一木富士宮市立上野中B0:23:39135
1360:23:39谷 瑞幾富士東高ワンゲル部0:23:39136
1370:23:50小野田 賀優東芝キャリアサザエさん0:23:50137
1380:23:52佐野 貴明富士宮市役所B0:23:52138
1390:23:52山口 寿章トシダ工業0:23:52139
1400:23:56大川 秀樹ボーリンズ0:23:56140
1410:23:58高山 将京王製紙駅伝部0:23:58141
1420:24:00渡邉 広樹Team J-MAX0:24:00142
1430:24:00森川 結城平成建設走友会 Pチーム0:24:00143
1440:24:01本多 雄一郎チームみしまB0:24:01144
1450:24:03丸山 誠二桑原歯科医院B0:24:03145
1460:24:03鈴木 悟司セブンティーンズ0:24:03146
1470:24:04今西 聡東洋インキSCHD-B0:24:04147
1480:24:05安藤 汐里富岳館高0:24:05148
1490:24:08湯山 伸一明倫絆0:24:08149
1500:24:10大塚 広貴富士市役所野球部0:24:10150
1510:24:11吉野 正敏シミンズ0:24:11151
1520:24:12角屋 雪乃チームこがちゃんB0:24:12152
1530:24:12飯田 祐介シンコーラミ工業チームN0:24:12153
1540:24:13市瀬 創太旭化成走友会0:24:13154
1550:24:18井上 大佑襷つなぎ隊0:24:18155
1560:24:20古郡 伸泰株式会社エコネコル0:24:20156
1570:24:25山口 義之富士ハーネス0:24:25157
1580:24:26青沼 昌伸富士運輸区RC0:24:26158
1590:24:33中野 光希富士宮大富士C0:24:33159
1600:24:35渡井 大樹Over Walk0:24:35160
1610:24:39谷口 弘樹ジヤトコ激走会0:24:39161
1620:24:39佐野 郁生douxソフトテニス.C0:24:39162
1630:24:42北上 紘生SBRC0:24:42163
1640:24:48中野 靖久いけいけい0:24:48164
1650:24:49辻 広志清水共走会0:24:49165
1660:24:50市川 茂幸鮫遊会駅伝部Rチーム0:24:50166
1670:25:02矢邉 祐一山宮一区0:25:02167
1680:25:04加藤 一彦翔友会駅伝部0:25:04168
1690:25:15坂本 信哉忍野RQK0:25:15169
1700:25:17斎藤 勇三日本製紙パピリア0:25:17170
1710:25:24桑原 史明東京製紙B0:25:24171
1720:25:25藤原 昇GIVE RUN0:25:25172
1730:25:30佐野 芳珠季星陵高0:25:30173
1740:25:30石上 敦士ZenjiA0:25:30174
1750:25:40野澤 健司ジヤトコ速走会0:25:40175
1760:25:42鈴木 将貴天間特殊製紙株式会社B0:25:42176
1770:25:43杉山 哲也大宮製紙0:25:43177
1780:25:45高橋 海斗パブリックサービス0:25:45178
1790:25:55澤井 秀太郎F.C.B.C0:25:55179
1800:26:01佐々木 寛司富士フイルムRC0:26:01180
1810:26:03玉舟 祐介ドスコイ女将0:26:03181
1820:26:10野田 胡桃富士宮市立病院0:26:10182
1830:26:15石川 順一JA富士宮0:26:15183
1840:26:17朝比奈 弘幸東芝カツオ0:26:17184
1850:26:18遠藤 俊洋メイプル0:26:18185
1860:26:21花崎 奈穂子W30’S0:26:21186
1870:26:25小池 恭弘どすこい大富士病院0:26:25187
1880:26:38落合 臣人富士宮市立病院A0:26:38188
1890:26:43金指 一平国久Trail0:26:43189
1900:26:57山本 将久TRC0:26:57190
1910:26:58中溝 武公スルガ平5000:26:58191
1920:27:05菊池 尚士静岡県庁ランナーズ0:27:05192
1930:27:07辛嶋 世則フジ虎ノ門マラソン部B0:27:07193
1940:27:09塩川 紘基やまだ食堂0:27:09194
1950:27:25與五澤 ほのか富士宮西ワンゲル女子0:27:25195
1960:27:30岩間 健太ドスコイ番長0:27:30196
1970:27:48藤原 佑介鮫遊会駅伝部Cチーム0:27:48197
1980:28:00茗ケ原 友洋ニッピコラーゲン工業0:28:00198
1990:28:08稲葉 隆行アサヒ飲料0:28:08199
2000:28:31望月 直紀シンコーラミ工業チームD0:28:31200
2010:28:47澤崎 友輔自治労静岡県本部0:28:47201
2020:28:51芹沢 邦安フジ虎ノ門マラソン部A0:28:51202
2030:28:51土屋 文乃フジ虎ノ門マラソン部女子0:28:51203
0:29:08鈴木 省工ドリーム21B–:–:–
2040:29:12秋元 洋道ZenjiB0:29:12204
2050:29:14渡井 満雄うえのっP0:29:14205
2060:29:16渡邉 和良ハイブリッドラインマン0:29:16206
2070:29:20名倉 隆浩富士宮警察署0:29:20207
2080:29:30市川 武彦IRI0:29:30208
2090:29:46佐野 加寿彦テクニカルセンタ0:29:46209
2100:29:49伊藤 丈太郎0:29:49210
2110:29:58山本 啓善青葉園GTR0:29:58211
2120:29:59山下 博巳MY OB0:29:59212
2130:30:07青木 優騎ドリーム21A0:30:07213
2140:30:31吉野 孝志熟年走ろう会0:30:31214
2150:30:42酒井 聖太朝霧ジャンボリー競争部0:30:42215
2160:30:58河村 将司大場機工株式会社0:30:58216
2170:30:59藤田 洋行明治安田生命 沼津0:30:59217
2180:31:13髙橋 修明治安田生命 富士0:31:13218
2190:31:22野崎 優介チーム送魂 若手0:31:22219
2200:31:30生島 譲小泉東海レッド0:31:30220
2210:33:11鈴木 真世小泉東海ホワイト0:33:11221
2220:33:25海野 沙樹studio JYOTI0:33:25222
2230:33:50志田 純一パーパスB0:33:50223
2240:35:28神田 康平㈱ウエハラ0:35:28224
–:–:–小田切 優二の宮A–:–:–

 

2017 2区(4.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
0:15:34小山 直城東京農業大学B–:–:–
0:16:08高橋 悠平東京農業大学A–:–:–
10:16:30吉田 蒼暉東京農業大学C0:33:561
20:16:54上田 岳雄ヤマザキA0:36:0811
30:16:55渡辺 良太韮山高0:34:302
40:16:58榎木 雅也日本大学三島高0:35:046
50:16:59山岸 雄気チームこがちゃんA0:35:025
60:16:59孝田 拓海藤枝明誠高A0:35:067
0:17:04村田 稔明見次クラブ–:–:–
70:17:12菅沼 蒼紫加藤学園高B0:34:464
80:17:14相葉 裕治特科教導隊0:35:449
90:17:15水口 裕斗加藤学園高C0:37:0318
100:17:19中島 大智信州大学A0:35:308
110:17:27徳田 勝幸加藤学園高A0:34:463
120:17:35田中 洸成藤枝明誠高B0:36:4516
130:17:38菊島 啓御殿場RC0:36:1212
140:17:47春山 岳雄日本体育大学柏高0:37:4730
150:17:52山田 陽太郎信州大学C0:37:2324
0:17:53渡辺 菜々美加藤学園高A–:–:–
160:17:56稲村 健見次クラブZ0:36:1413
170:17:56山本 陽介平成アルミ野球部0:36:4315
180:17:58松野 邦大信州大学B0:36:2114
190:18:02福田 俊耶富士宮北高陸上部A0:36:5317
200:18:05高橋 保浩三島走友会B0:37:2221
210:18:07中島 崇晴御殿場RCーB0:37:4028
220:18:14鈴木 翔瑛藤枝明誠高C0:37:3126
230:18:17橋川 和直御殿場富士岡中0:40:0049
250:18:19光本 尚訓トヨタ東富士A0:37:2223
240:18:19矢部 泰志ごとう動物病院0:37:4831
260:18:20小池 隆生戦車教導隊0:37:2222
270:18:31吉田 光富士宮北高陸上部B0:39:0636
280:18:31矢﨑 遼東雲乃風0:39:4047
290:18:35岡村 正広三島走友会A0:35:4910
300:18:39長谷川 雄大富士高B0:39:1438
310:18:41原口 未来富士高A0:37:1520
320:18:42佐塚 崇陸戦型:百式0:39:2842
330:18:44神尾 純一パーパスA0:41:5877
340:18:46橋本 武洋ふじざくらRCふじ観光P0:40:2353
350:18:50セルナルド 亮孝富士宮西高陸上部0:37:1519
360:18:52杉山 哲二30overs A0:37:3727
370:18:55古谷 翔太東部ハンディキャップ陸上0:37:3025
380:19:03高野 香輝富士宮市立上野中A0:40:5562
390:19:04池田 吉孝チームこがちゃんB0:41:0665
400:19:15佐野 勝則富士宮走ろう会A0:39:3845
410:19:16金刺 潤富士市役所0:40:3058
420:19:17佐野 浩市富士宮市役所A0:38:3034
430:19:19後藤 真大富士・富士宮AC0:38:0932
440:19:21佐藤 有希東京農業大学0:39:3846
450:19:26秋山 洸富士宮大富士A0:39:3144
460:19:27植松 和也西高教員チーム0:37:4329
470:19:29古田島 綾太立命館大学陸上競技同好会0:40:2656
480:19:30井出 捺稀日本大学三島高0:39:1439
490:19:35馬場 隆ヤマザキB0:40:5361
500:19:36鈴木 勇桑原歯科医院B0:43:3993
510:19:40深澤 康太富士宮市立富士根南中0:41:2268
520:19:41寺岡 颯人島田陸協0:39:2141
530:19:44荻 悠真星陵高A0:39:0535
540:19:49深井 善範ARC静岡A0:40:4860
550:19:49小島 壱誠北山中0:42:4485
560:19:50平野 勇矢富岳館高0:39:3043
570:19:53望月 義正富士フイルム0:39:1940
580:19:53中尾 晃司ムラシマクラブ0:42:3984
590:19:55岩井 涼哉富士宮第二中0:39:0837
600:19:58市川 健太富士宮西ワンゲル男子A0:40:2857
610:20:01古屋 義直ビッグストーンズ0:40:0250
620:20:02朝日 康典ふじざくらRC朝日夢工房0:41:5575
630:20:05伊倉 正之東洋インキSCHD-A0:42:5387
640:20:06藤滝 貫一郎八幡中サッカー部0:41:5374
650:20:08植松 正史フジヤマユナイテット0:41:0363
660:20:09横田 圭一郎Team alajin0:41:5776
680:20:11北詰 哲也富士陸パパーズ0:41:4573
670:20:11矢沢 信次諏訪南PC0:42:2382
690:20:12平松 秀隆NTN磐田0:38:2233
700:20:12石橋 滝乃日本体育大学柏高0:40:1452
710:20:26後藤 皇丈30overs B0:41:2971
720:20:28鈴木 郷史星陵高B0:42:5386
730:20:32秦 明稔大石寺大坊A0:40:1051
740:20:32大森 樹静岡学園高0:40:3059
750:20:33加藤 優輝大場機工株式会社0:51:31179
760:20:35小野寺 洋二酔走楽部0:41:1066
770:20:36二木 将吾富士宮第一中0:41:3672
780:20:37増田 良計パブリックサービス0:46:22127
790:20:39芦澤 優一富士宮市立柚野中0:42:3783
800:20:42遠藤 巧都富士宮大富士C0:45:15113
810:20:46高井 健太郎赤鬼0:40:2655
820:20:48保岡 昌彦Team F0:39:5348
830:20:48小林 祐太ポケモンマスター0:41:2970
840:20:49沼本 一郎駿府激走会0:41:2067
850:20:54後藤 純也BDPRC沼津0:41:2469
860:20:56青木 克仁チームみしまA0:42:1179
0:20:58佐野 和希V6(B)–:–:–
870:21:07後藤 翔平富士宮教員レインボー0:42:1880
880:21:07小川 大起富士市立岳陽中0:43:5698
890:21:09佐野 達也V6(A)0:43:4195
900:21:14藤田 翔平トミヤスレーシング0:42:0678
910:21:20伊藤 健太鮫遊会駅伝部Rチーム0:46:10125
920:21:24岡本 燿平旭化成走友会0:45:37118
930:21:25島田 進司酔走岳部0:41:0664
940:21:25牧野 恵大富士宮第三中0:44:19101
950:21:26谷村 嘉治富士中央RC0:42:2081
960:21:29末永 陽介富士ハーネス0:45:54120
970:21:39宇部 優太富士宮大富士B0:42:5888
980:21:40内山 達矢ARC静岡B0:44:39106
990:21:41大江 貴史㈱ウエハラ0:57:09213
1000:21:42合田 琉人富士東高ワンゲル部0:45:21115
1010:21:45杉浦 史敬429+0:44:04100
1020:21:46松本 優真西富士中0:43:4094
1030:21:46高野 陽生富士宮市立上野中B0:45:25116
1040:21:47河野 英治富士トライアスロンクラブ0:43:3292
1060:21:48佐野 秀典富士宮RC0:43:1890
1050:21:48渡邉 昇富士フイルムRC0:47:49143
1070:21:49稲葉 健臣富士宮西ワンゲル男子B0:44:47108
1080:21:50中野 将宏サムライ40s0:44:55109
1090:21:51木村 祐太加茂ランナーズ0:40:2554
1100:21:51畠山 望美ランランFFT0:43:2291
1110:21:53小林 紘人東京製紙A0:44:0399
1120:21:55白鳥 良美チームこがちゃんA0:44:45107
1130:21:58大谷 拓也三島警察署0:43:5497
1140:22:04秋元 康宏平成建設走友会 Sチーム0:43:4996
1150:22:09馬見新 健太天間特殊製紙株式会社A0:44:30104
1170:22:13山田 凌チーム送魂 中堅0:44:57110
1180:22:13佐野 晃史山宮一区0:47:15134
1160:22:13望月 剛うえのっP0:51:27177
1190:22:15小池 則貴SFAC0:44:34105
1200:22:16稲葉 一洋富士信用金庫0:45:16114
1210:22:17古川 烈土ヒワタシレーシング0:43:1589
1220:22:18小澤 斉夢Rubberrunner0:44:59111
1230:22:27玉木 徹富士宮市立病院A0:49:05156
1240:22:30仲亀 泰由douxソフトテニス.C0:47:09131
1250:22:32岩辺 怜志東芝カツオ0:48:49155
1260:22:33桜井 成樹東京製紙B0:47:57145
1270:22:37遠藤 寿襷つなぎ隊0:46:55130
1280:22:48真野 元気跳べない豚はただの豚0:44:27103
1290:22:51河野 貴明武佐0:46:19126
1310:22:57斉藤 賢KJスマイルジャパン0:46:34128
1320:22:57早川 英寿翔友会駅伝部0:48:01149
1300:22:57柏木 洋汰アサヒ飲料0:51:05175
1330:23:01風岡 民夫Baby Stars0:45:58122
1340:23:02古賀 勘太郎ジヤトコ速走会0:48:42153
1350:23:07大場 和也0:52:56189
1370:23:13中田 錦宏富士宮信用金庫0:46:06124
1360:23:13立花 咲結富岳館高0:47:18135
1380:23:14古木 仁KKG0:44:23102
1390:23:17安永 光輝GIVE RUN0:48:42154
1400:23:18金指 真司国久Trail0:50:01163
1420:23:22足守 直樹富士宮市立病院B0:45:36117
1430:23:22塩川 和利株式会社エコネコル0:47:42141
1410:23:22松村 幸亮SBRC0:48:04150
1440:23:30村山 好文青葉園GTR0:53:28195
1450:23:32佐野 英司富士宮市役所B0:47:24138
1460:23:33齋藤 公貴SPPO0:47:11133
1470:23:39糟谷 孝志東洋インキSCHD-B0:47:43142
0:23:46齋藤 祐幸ドリーム21B–:–:–
1480:23:47青木 洋シミンズ0:47:58146
1500:23:50敦賀 明信大石寺大坊B0:45:12112
1490:23:50後藤 望メイプル0:50:08166
1510:23:51江原 康祐トウネツ☆らなうぇい0:47:26139
1520:23:54田邊 成爾チームみしまB0:47:55144
1530:23:56藤原 希音韮山高0:45:55121
1540:23:56酒井 寿人桑原歯科医院A0:47:22137
1550:23:56望月 正博大宮製紙0:49:39159
1560:23:58遠藤 俊和F.C.B.C0:49:53162
1570:23:59菅谷 知広井出倉庫マラソン部0:47:20136
1580:23:59中田 富士夫スルガ平5000:50:57173
1590:24:01秋山 達富士宮走ろう会B0:45:48119
1600:24:04竹内 智昭富士宮警察署0:53:24194
1610:24:06金子 哲也ヤマハ発動機RC0:47:10132
1620:24:11小堀 健太郎フジ虎ノ門マラソン部A0:53:02191
1630:24:29後藤 淳静岡県庁ランナーズ0:51:34180
1640:24:33園川 湧斗セブンティーンズ0:48:36152
1650:24:36大城 皆人ドスコイ女将0:50:39171
1660:24:51杉本 大生天間特殊製紙株式会社B0:50:33169
1670:24:56杉山 直也ブレイズラン0:48:11151
1680:24:57大西 洋一朗TRC0:51:54182
1690:25:02森 翔平百恵の郷・楓の丘0:46:48129
1710:25:09宗像 秀忠JP富士0:48:00148
1700:25:09島崎 紘一ニッピコラーゲン工業0:53:09192
1720:25:11高橋 胡桃星陵高0:50:41172
1730:25:15遠藤 光広富士山魂0:46:02123
1740:25:16銭谷 大グータッチ0:47:35140
1750:25:18後藤 勲人清水共走会0:50:07165
1760:25:19深澤 芳克東芝キャリアサザエさん0:49:09157
1770:25:25長島 郁夫沼津トライアスロンクラブ0:47:59147
1780:25:33佐野 隆司Over Walk0:50:08167
1790:25:40鈴木 稔治自治労静岡県本部0:54:27199
1800:25:45若林 美良富士宮西ワンゲル女子0:53:10193
1820:25:46緒方 優京王製紙駅伝部0:49:44160
1810:25:46影島 慎也どすこい大富士病院0:52:11185
1830:25:50松本 統道Team J-MAX0:49:50161
1840:25:50亀谷 英裕いけいけい0:50:38170
1850:25:51望月 大輔シンコーラミ工業チームN0:50:03164
1860:25:51増田 直樹MY OB0:55:50206
1870:25:54佐野 誠ZenjiA0:51:24176
1880:26:06松尾 恵市ハイブリッドラインマン0:55:22205
1890:26:11村山 亮日本製紙パピリア0:51:28178
1900:26:16藁科 進熟年走ろう会0:56:47212
1910:26:19志田 卓幹JA富士宮0:52:34188
1920:26:20渡邉 光博忍野RQK0:51:35181
1930:26:21原﨑 裕之明治安田生命 富士0:57:34215
1940:26:50吉村 瑠衣富士宮市立病院0:53:00190
1950:26:50勝見 和宏鮫遊会駅伝部Cチーム0:54:38201
1960:27:02松永 洋和IRI0:56:32209
1970:27:05石神 昭男チーム松竹梅0:50:21168
1980:27:05中野 俊季トシダ工業0:50:57174
1990:27:11土屋 和輝チーム送魂 若手0:58:33216
2000:27:26北原 達也ZenjiB0:56:38211
2010:27:43千葉 弘樹やまだ食堂0:54:52202
2020:27:50若梅 広野小泉東海レッド0:59:20217
2030:27:52赤池 光夫シンコーラミ工業チームD0:56:23208
2040:28:08高橋 伸幸平成建設走友会 Pチーム0:52:08184
2060:28:10小澤 訓博田畑新聞店0:49:21158
2050:28:10佐野 光則富士市役所野球部0:52:20186
2070:28:18原 美代チームこがちゃんB0:52:30187
2080:28:21鈴木 祥仁小泉東海ホワイト1:01:32222
2090:28:25神戸 秀斗ドスコイ番長0:55:55207
2100:28:26高木 奈美フジ虎ノ門マラソン部女子0:57:17214
2110:28:42中田 亜由美W30’S0:55:03203
2120:29:01岡田 法夫明治安田生命 沼津1:00:00219
2130:29:18阿保 彰寿南富士病院・みゆきの苑0:52:03183
2140:29:18島田 純一ドリーム21A0:59:25218
2150:29:23杉山 道博明倫絆0:53:31196
2160:29:24橋本 美和studio JYOTI1:02:49223
2170:29:26大石 裕也フジ虎ノ門マラソン部B0:56:33210
2180:29:34石川 頌祐パーパスB1:03:24224
2190:29:57小鈴木 信夫ジヤトコ激走会0:54:36200
2200:30:05加賀谷 秀樹朝霧ジャンボリー競争部1:00:47221
2210:30:17大野 宜伸ボーリンズ0:54:13198
2220:30:34望月 達也テクニカルセンタ1:00:20220
2230:30:50金森 拓也富士運輸区RC0:55:16204
2240:31:04樋口 巨也居酒屋かついち常連達0:53:59197
–:–:–深澤 裕之二の宮A–:–:–

 

2017 3区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
0:18:37田中 健祐東京農業大学B–:–:–
10:18:38高木 才叶東京農業大学C0:52:341
0:18:46山舘 湧真東京農業大学A–:–:–
20:19:13小木曽 竜盛韮山高0:53:432
30:19:14鈴木 究加藤学園高A0:54:003
0:19:20渡邉 裕晴見次クラブ–:–:–
40:19:26鈴木 勝弓平成アルミ野球部0:56:0911
50:19:32永岡 駿典見次クラブZ0:55:467
60:19:37島田 達彦30overs A0:57:1415
70:19:52柿澤 良昭赤鬼1:00:1832
80:19:58鳥谷部 翔ヤマザキA0:56:0610
90:20:02宮崎 隆博戦車教導隊0:57:2417
100:20:03榑林 章友加藤学園高B0:54:494
110:20:08坪井 響己信州大学C0:57:3118
120:20:12山川 裕之三島走友会A0:56:018
130:20:13高井 幸多日本体育大学柏高0:58:0021
140:20:14石川 勝敏御殿場RC0:56:2613
160:20:17栗原 佑輔日本大学三島高0:55:215
150:20:17平井 康裕藤枝明誠高A0:55:236
170:20:19服部 廉己加藤学園高C0:57:2216
180:20:26樋口 史朗平成建設走友会 Sチーム1:04:1567
190:20:31藤浪 省吾藤枝明誠高C0:58:0222
200:20:33風間 健範信州大学A0:56:039
210:20:37吉田 瑠偉富士宮市立富士根南中1:01:5946
220:20:38山口 拓海酔走岳部1:01:4442
230:20:41伊藤 康富士・富士宮AC0:58:5025
240:20:42石川 浩ふじざくらRC朝日夢工房1:02:3752
250:20:47新村 嵐史藤枝明誠高B0:57:3219
260:20:57杉山 文利島田陸協1:00:1831
270:21:00木村 豪文酔走楽部1:02:1047
280:21:01岡田 竜一特科教導隊0:56:4514
290:21:02大石 巧実富士宮西高陸上部0:58:1723
300:21:03鈴木 慎也富士フイルム1:00:2233
310:21:11鈴木 憂輝トヨタ東富士A0:58:3324
320:21:13山田 康平静岡学園高1:01:4341
330:21:15中根 光洋チームこがちゃんA0:56:1712
340:21:16小澤 祐太信州大学B0:57:3720
350:21:22樋渡 和也ヤマザキB1:02:1549
360:21:24佐野 柚紀星陵高A1:00:2934
370:21:24金子 力也富士高B1:00:3836
380:21:24森 大樹フジヤマユナイテット1:02:2750
390:21:30井出 吏音富士宮第二中1:00:3835
400:21:34宇佐美 善司サムライ40s1:06:2984
410:21:39佐々木 渚沙日本大学三島高1:00:5337
420:21:40丸山 陽向富士宮大富士A1:01:1138
430:21:41諏訪部 宗太北山中1:04:2568
440:21:42南 健志御殿場RCーB0:59:2228
450:21:44佐野 恭平東部ハンディキャップ陸上0:59:1427
460:21:44篠原 寛太富士市立岳陽中1:05:4078
470:21:44大竹 裕太Rubberrunner1:06:4389
480:21:45渡邉 森彦30overs B1:03:1459
490:21:47大岩 千紘富士高A0:59:0226
500:21:50新玉 賢治NTN磐田1:00:1230
510:21:51宗形 直毅富士宮市立上野中A1:02:4655
520:21:52小林 豊チームこがちゃんB1:02:5857
530:21:53若生 直人SFAC1:06:2782
540:21:55渡邉 浩平ヒワタシレーシング1:05:1073
550:21:56小宮山 竜加御殿場富士岡中1:01:5645
560:21:57北岸 辰朗武佐1:08:16102
570:22:03井尻 明執大石寺大坊B1:07:1594
580:22:06大竹 優一ふじざくらRCふじ観光P1:02:2951
590:22:07土田 佳奈東京農業大学1:01:4544
600:22:08中村 幸生三島走友会B0:59:3029
610:22:10佐野 晃一ビッグストーンズ1:02:1248
620:22:14風岡 勇生富士宮北高陸上部B1:01:2039
630:22:18上倉 詩穏富士宮第三中1:06:3786
0:22:21須藤 琢哉ドリーム21B–:–:–
640:22:23岡田 陽富士宮西ワンゲル男子A1:02:5156
650:22:23堀井 智史BDPRC沼津1:03:4763
0:22:25望月 一弥V6(B)–:–:–
660:22:37久保田 伸彦沼津トライアスロンクラブ1:10:36116
670:22:43佐野 和矢シミンズ1:10:41117
680:22:48福本 真哉八幡中サッカー部1:04:4169
690:22:55濱地 遼空富士宮大富士B1:05:5379
700:22:58淺倉 望西富士中1:06:3887
710:23:00高木 弘樹Baby Stars1:08:58103
720:23:05渡邉 明亨大石寺大坊A1:03:1560
730:23:13北条 伸行チームみしまA1:05:2475
750:23:14中村 佳史ARC静岡B1:07:5399
740:23:14田原 和敏ジヤトコ激走会1:17:50159
760:23:24塩坂 秀之富士陸パパーズ1:05:0972
780:23:26関屋 広道富士トライアスロンクラブ1:06:5892
770:23:26葛西 康介KKG1:07:4997
790:23:27内山 直浩駿府激走会1:04:4770
800:23:29廣瀬 裕貴トミヤスレーシング1:05:3577
810:23:30大庭 正守Team alajin1:05:2776
820:23:31大黒 寛典陸戦型:百式1:02:5958
830:23:33加藤 祐司加茂ランナーズ1:03:5864
840:23:35佐野 雄太富士宮市立柚野中1:06:1280
850:23:36荒屋 大樹襷つなぎ隊1:10:31114
0:23:42飯泉 亜美紗加藤学園高A–:–:–
870:23:45池田 瑞葵日本体育大学柏高1:03:5965
860:23:45日高 章天間特殊製紙株式会社A1:08:15101
880:23:46渡邊 聡志富士信用金庫1:09:02104
900:23:53鈴木 章仁富士宮走ろう会A1:03:3162
890:23:53籏持 秀星陵高B1:06:4690
910:23:55井林 昌巳ジヤトコ速走会1:12:37130
920:23:57佐野 時宗ごとう動物病院1:01:4543
940:23:59山口 蓮富岳館高1:03:2961
930:23:59斉藤 方英V6(A)1:07:4096
950:24:01佐野 啓太富士宮市立上野中B1:09:26107
960:24:07伊藤 来輝富士宮大富士C1:09:22106
970:24:08入月 力トウネツ☆らなうぇい1:11:34124
980:24:11一尺八寸 昇富士宮市役所A1:02:4153
990:24:13三澤 勝寛諏訪南PC1:06:3685
1000:24:14吉野 俊成Team F1:04:0766
1010:24:17安藤 宗徳東洋インキSCHD-A1:07:1093
1020:24:18作田 祥司ARC静岡A1:05:0671
1030:24:22廣瀬 匠鮫遊会駅伝部Rチーム1:10:32115
1040:24:24岩垣 俊哉富士宮教員レインボー1:06:4288
1050:24:27田上 一夫旭化成走友会1:10:04110
1060:24:32尾嶋 志穂韮山高1:10:27113
1070:24:34楠澤 哲富士中央RC1:06:5491
1080:24:40勇 遼太郎富士宮第一中1:06:1681
1090:24:42鈴木 翔大富士宮北高陸上部A1:01:3540
1100:24:50植野 友貴富士宮信用金庫1:10:56118
1110:24:52鈴木 幹規立命館大学陸上競技同好会1:05:1874
1120:24:53古沢 秀晃ムラシマクラブ1:07:3295
1130:24:54寺島 良幸KJスマイルジャパン1:11:28121
1140:24:55小見山 浩二明倫絆1:18:26162
1150:24:56望月 伸浩富士宮市役所B1:12:20128
1160:25:02森下 峻也西高教員チーム1:02:4554
1170:25:09深澤 宏章富士宮西ワンゲル男子B1:09:56108
1180:25:22望月 克隆三島警察署1:09:16105
1190:25:25高井 秀彰東洋インキSCHD-B1:13:08132
1200:25:27石川 正人山宮一区1:12:42131
1210:25:32秋葉 悠チームみしまB1:13:27135
1220:25:33小林 美香チームこがちゃんA1:10:18111
1230:25:34石川 真之介ニッピコラーゲン工業1:18:43166
1240:25:37坪井 辰哉ドリーム21A1:25:02203
1250:25:39内田 寛国久Trail1:15:40145
1260:25:41中野 威理IRI1:22:13192
1270:25:46平野 聖青葉園GTR1:19:14173
1280:25:47小岱 清輝富士宮市立病院B1:11:23120
1290:25:49下釜 進忍野RQK1:17:24155
1300:25:53彌富 康孝東芝カツオ1:14:42142
1310:25:53杉山 明久フジ虎ノ門マラソン部A1:18:55170
1320:25:54笹岡 孝弘㈱ウエハラ1:23:03197
1330:25:57望月 健斗富士東高ワンゲル部1:11:18119
1340:25:57佐野 充啓セブンティーンズ1:14:33140
1350:26:00山本 和広自治労静岡県本部1:20:27181
1360:26:01橋本 徹富士山魂1:12:03126
1370:26:05川口 和宏パーパスA1:08:03100
1380:26:07佐野 司株式会社エコネコル1:13:49136
1390:26:09古田 祐樹いけいけい1:16:47151
1400:26:15廣野 淳東京製紙A1:10:18112
1410:26:17田上 静之富士ハーネス1:12:11127
1420:26:18大石 将倫大場機工株式会社1:17:49157
1430:26:21勝間田 賢グータッチ1:13:56138
1440:26:26高井 大地フジ虎ノ門マラソン部B1:22:59195
1450:26:27橋爪 博道ハイブリッドラインマン1:21:49189
1460:26:33徳岡 保彦JP富士1:14:33141
1470:26:43稲葉 健井出倉庫マラソン部1:14:03139
1480:26:45菊田 浩司富士宮RC1:10:03109
1490:26:45原 洋平ヤマハ発動機RC1:13:55137
1500:26:48寺澤 隆一東雲乃風1:06:2883
1510:26:53澁谷 輝スルガ平5001:17:50158
1520:26:58山内 翔太チーム送魂 中堅1:11:55125
1530:26:58青木 照夫GIVE RUN1:15:40146
1540:27:03田中 瑞樹京王製紙駅伝部1:16:47152
1550:27:11佐野 善一メイプル1:17:19154
1560:27:15長屋 徹うえのっP1:18:42165
1570:27:17植松 克典翔友会駅伝部1:15:18144
1580:27:18山口 英彦静岡県庁ランナーズ1:18:52168
1590:27:22伊藤 晃富士市役所1:07:5298
1610:27:27古屋 克典富士宮走ろう会B1:13:15134
1600:27:27福田 恵里佳フジ虎ノ門マラソン部女子1:24:44201
1620:27:39赤崎 祐也天間特殊製紙株式会社B1:18:12160
1630:27:41望月 一磨南富士病院・みゆきの苑1:19:44176
1640:27:42坂上 拓也富士運輸区RC1:22:58194
1650:27:47渡邉 朋子富士宮市立病院1:20:47184
1660:27:48池谷 茂子チームこがちゃんB1:20:18178
1670:27:49横山 雄太1:20:45183
1680:27:51後藤 瞭佳富岳館高1:15:09143
1690:27:52遠藤 寛巳チーム松竹梅1:18:13161
1700:27:52渡辺 銀河居酒屋かついち常連達1:21:51190
1710:27:54清 文哉小泉東海レッド1:27:14211
1720:27:58渡邉 晶基アサヒ飲料1:19:03171
1730:28:09渡辺 久子ランランFFT1:11:31122
1740:28:11金澤 さくら星陵高1:18:52167
1750:28:19上新 剛MY OB1:24:09200
1760:28:22糸田川 哲日本製紙パピリア1:19:50177
1770:28:24佐野 誉富士フイルムRC1:16:13148
1790:28:25邊田 和基429+1:12:29129
1780:28:25北川 莉緒富士宮西ワンゲル女子1:21:35188
1800:28:27松本 一将東京製紙B1:16:24149
1810:28:28宮本 雅巳シンコーラミ工業チームN1:18:31163
1820:28:31中西 隆暢富士市役所野球部1:20:51185
1830:28:33池ヶ谷 洋平富士宮警察署1:21:57191
1840:28:41小松 拓也シンコーラミ工業チームD1:25:04204
1860:28:47芦澤 寛教跳べない豚はただの豚1:13:14133
1850:28:47塩川 翼TRC1:20:41182
1870:29:03佐野 清文ZenjiA1:20:27180
1880:29:05伊東 健一パーパスB1:32:29220
1890:29:06鈴木 達也Over Walk1:19:14172
1900:29:11臼井 慶一郎明治安田生命 沼津1:29:11213
1910:29:19竹澤 茂清水共走会1:19:26174
1920:29:35坂口 勝一明治安田生命 富士1:27:09210
1930:29:37佐藤 章パブリックサービス1:15:59147
1940:29:38桑原 孝史桑原歯科医院A1:17:00153
1950:29:41渡邉 王崇Team J-MAX1:19:31175
1960:29:44赤池 俊真百恵の郷・楓の丘1:16:32150
1970:29:58竹松 重延トシダ工業1:20:55186
1980:30:02安田 駿ポケモンマスター1:11:31123
1990:30:12新見 昭熟年走ろう会1:26:59209
2000:30:23齋藤 望SPPO1:17:34156
2010:30:25渡辺 大どすこい大富士病院1:22:36193
2020:30:30大塚 明亜ブレイズラン1:18:41164
2030:30:49斉藤 恒久SBRC1:18:53169
2050:30:59古知 佑樹平成建設走友会 Pチーム1:23:07199
2040:30:59渡井 怜テクニカルセンタ1:31:19217
2060:31:03大和瀬 敏矢ドスコイ番長1:26:58208
2070:31:08内藤 黎やまだ食堂1:26:00206
2080:31:09稲木 徹ボーリンズ1:25:22205
2090:31:39佐野 香苗W30’S1:26:42207
2100:31:59久米 一史田畑新聞店1:21:20187
2110:32:26吉田 直樹朝霧ジャンボリー競争部1:33:13222
2120:32:46内藤 善之鮫遊会駅伝部Cチーム1:27:24212
2130:33:03春田 遼介ZenjiB1:29:41215
2140:33:13清 章太douxソフトテニス.C1:20:22179
2150:33:24井出 智子studio JYOTI1:36:13224
2160:33:51加藤 衛東芝キャリアサザエさん1:23:00196
2170:33:56岡野 渉チーム送魂 若手1:32:29221
2180:34:01木村 雅富士宮市立病院A1:23:06198
2190:34:34伊藤 信幸小泉東海ホワイト1:36:06223
2200:35:03森 智洋F.C.B.C1:24:56202
2210:39:19牧野 雄飛JA富士宮1:31:53219
2220:39:43井出 憲吾大宮製紙1:29:22214
2230:41:08望月 裕樹ドスコイ女将1:31:47218
2240:47:00河辺 定治桑原歯科医院B1:30:39216
–:–:–中田 晴之二の宮A–:–:–

 

2017 4区(6.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:19:49三須 健乃介韮山高1:13:322
0:19:56阪本 和也東京農業大学A–:–:–
20:19:59今井 優作東京農業大学C1:12:331
0:20:02中谷 大斗見次クラブ–:–:–
0:20:09永久 隆史東京農業大学B–:–:–
30:20:16曽宮 道見次クラブZ1:16:024
40:20:28大久保 明彦富士・富士宮AC1:19:1819
50:20:33大森 郁夫三島走友会A1:16:347
60:20:44阿保 昂太郎御殿場RC1:17:1010
70:20:47那須野 亨信州大学B1:18:2415
80:20:52泉 継道赤鬼1:21:1028
90:20:54海瀬 大介日本大学三島高1:16:156
100:21:02本田 義人ヤマザキA1:17:089
110:21:11水口 直俊平成アルミ野球部1:17:2011
120:21:13三浦 拓也島田陸協1:21:3129
130:21:18荒井 佑輔チームこがちゃんA1:17:3512
140:21:19大畑 柊介藤枝明誠高B1:18:5116
150:21:21福島 優弥ごとう動物病院1:23:0635
160:21:22岩田 瑛司加藤学園高A1:15:223
170:21:24寺地 陸人加藤学園高B1:16:135
180:21:24清 信也富士フイルム1:21:4630
190:21:28内海 和彦特科教導隊1:18:1314
200:21:29樋口 隼御殿場RCーB1:20:5127
210:21:31指田 隼汰富士宮北高陸上部A1:23:0634
220:21:33成宮 崇人信州大学A1:17:3613
230:21:36宮島 洸樹藤枝明誠高A1:16:598
240:21:36篠原 理玖富士高A1:20:3825
250:21:41藤井 岳之BDPRC沼津1:25:2845
260:21:42高橋 達也30overs A1:18:5617
270:21:52濱嶋 祐樹トヨタ東富士A1:20:2524
280:21:54仲亀 京助加藤学園高C1:19:1618
290:21:59宗形 恒紀富士宮西高陸上部1:20:1623
300:22:03清水 萌衣乃東京農業大学1:23:4839
310:22:14安田 圭佑信州大学C1:19:4520
330:22:15伊藤 ケイ日本体育大学柏高1:20:1522
320:22:15金森 永次富士宮RC1:32:1889
340:22:18佐野 祐太ふじざくらRC朝日夢工房1:24:5542
360:22:22鈴木 健司NTN磐田1:22:3433
350:22:22八木 明勝大石寺大坊B1:29:3772
370:22:23田代 嵩人御殿場富士岡中1:24:1940
380:22:24大山 敦史戦車教導隊1:19:4821
390:22:35佐野 凌矢富士宮大富士A1:23:4638
400:22:36山口 貴史東部ハンディキャップ陸上1:21:5031
410:22:43元谷 吉伸藤枝明誠高C1:20:4526
420:22:45川口 一喜ARC静岡A1:27:5161
430:22:47樫口 真伍ヒワタシレーシング1:27:5762
440:22:47樋渡 優トミヤスレーシング1:28:2267
450:22:50志田 憲太郎星陵高A1:23:1936
460:22:51斉藤 賢文30overs B1:26:0547
470:22:54細井 智弘三島走友会B1:22:2432
480:22:55西山 洋平チームみしまA1:28:1965
510:23:04袮次金 和樹富士高B1:23:4237
490:23:04山口 達夫富士宮走ろう会A1:26:3550
500:23:04岩崎 奈々日本体育大学柏高1:27:0353
520:23:10渡邉 堅一富士陸パパーズ1:28:1964
530:23:30井上 智宏チームこがちゃんB1:26:2849
540:23:35小山 和花奈日本大学三島高1:24:2841
550:23:38内海 順平富士市役所1:31:3081
560:23:38松元 勝幸百恵の郷・楓の丘1:40:10125
570:23:42青木 絢聖富岳館高1:27:1155
580:23:43高橋 寛幸立命館大学陸上競技同好会1:29:0169
590:23:48山中 建人東雲乃風1:30:1674
610:23:53古屋 明日香韮山高1:34:20102
600:23:53塩川 亮太山宮一区1:36:35111
620:23:56齊藤 淳酔走岳部1:25:4046
630:23:59入谷 公博酔走楽部1:26:0948
640:24:07山田 洋太富士宮北高陸上部B1:25:2744
650:24:08芦川 文彦富士宮市役所A1:26:4951
660:24:08清野 絢也忍野RQK1:41:32136
670:24:09佐藤 正徳KKG1:31:5887
680:24:13小林 望陸戦型:百式1:27:1256
690:24:15望月 祐介富士中央RC1:31:0979
700:24:17戸井 悠太大場機工株式会社1:42:06139
710:24:18志田 泰盛富士宮西ワンゲル男子A1:27:0954
720:24:19海野 凌我富士宮第二中1:24:5743
730:24:23寺田 健太ヤマハ発動機RC1:38:18119
740:24:25川田 雅之駿府激走会1:29:1270
750:24:26西村 望富士信用金庫1:33:2896
770:24:29松本 明慧大石寺大坊A1:27:4459
760:24:29髙橋 三沙子チームこがちゃんA1:34:47104
780:24:30一ノ瀬 友紀夫平成建設走友会 Sチーム1:28:4568
790:24:31吉海 健太フジ虎ノ門マラソン部B1:47:30165
810:24:33池田 和陽八幡中サッカー部1:29:1471
800:24:33山内 駿星陵高B1:31:1980
820:24:41菅野 智宏富士宮市立上野中A1:27:2758
830:24:43西中 健東洋インキSCHD-A1:31:5386
840:24:48高橋 大介ふじざくらRCふじ観光P1:27:1757
850:25:00菊池 幸太郎富士宮第三中1:31:3782
860:25:04宇佐美 昇西富士中1:31:4285
870:25:08宇佐美 恵一パーパスA1:33:1195
880:25:16井上 雅司ニッピコラーゲン工業1:43:59148
890:25:18細野 友祐静岡学園高1:27:0152
900:25:19時田 爽平富士宮西ワンゲル男子B1:35:15105
910:25:23山田 怜央士富士市立岳陽中1:31:0378
920:25:26寺田 芳之Team alajin1:30:5377
930:25:26島田 由起男旭化成走友会1:35:30106
940:25:31村松 功サムライ40s1:32:0088
950:25:34秋本 伸義ヤマザキB1:27:4960
960:25:40高橋 剛北山中1:30:0573
970:25:42若林 咲妃ランランFFT1:37:13116
980:25:45伊藤 蓮富士宮大富士B1:31:3883
990:25:46朝比奈 拓郎天間特殊製紙株式会社A1:34:01100
1000:25:47岩見 有祐Baby Stars1:34:45103
1010:25:52深澤 大介富士トライアスロンクラブ1:32:5093
1020:25:53薮野 孝武佐1:34:09101
1030:26:02小山 眞希ビッグストーンズ1:28:1463
1040:26:05川西 辰之輔ムラシマクラブ1:33:3797
1050:26:05城戸 崇行東京製紙A1:36:23108
1060:26:07篠原 汀富士宮市立柚野中1:32:1990
0:26:12山田 梨花加藤学園高A–:–:–
1070:26:13野村 公紀富士宮教員レインボー1:32:5594
1080:26:14清 理祥うえのっP1:44:56151
1090:26:15佐々木 碧泉富士宮大富士C1:35:37107
1100:26:21竹内 修司ZenjiA1:46:48159
1110:26:23赤坂 侑磨富士宮市立富士根南中1:28:2266
1120:26:26志賀 翼1:47:11163
1130:26:31星野 裕尚加茂ランナーズ1:30:2975
1140:26:31北詰 優富士宮第一中1:32:4792
1150:26:31川嵜 惇史襷つなぎ隊1:37:02115
1160:26:35三浦 伸弘チーム送魂 中堅1:38:30120
1170:26:36久高 拓馬翔友会駅伝部1:41:54138
1180:26:36朝夷 啓IRI1:48:49170
1190:26:38石川 純也429+1:39:07121
1200:26:43渡邊 剛Team F1:30:5076
1210:26:58遠藤 陽介井出倉庫マラソン部1:41:01129
1220:27:02榑林 涼富士宮市立上野中B1:36:28110
1240:27:04鈴木 健太富士宮信用金庫1:38:00117
1230:27:04関口 勝太富士運輸区RC1:50:02175
1250:27:06堂本 明寛チームみしまB1:40:33127
1260:27:07稲葉 直也富士フイルムRC1:43:20146
1270:27:08影山 陽輔ジヤトコ速走会1:39:45123
1280:27:10深澤 大南富士病院・みゆきの苑1:46:54161
1290:27:16深澤 佑磨Rubberrunner1:33:5999
0:27:18塩川 訓啓V6(B)–:–:–
1310:27:19米町 俊博SFAC1:33:4698
1300:27:19星 翔太三島警察署1:36:35112
1330:27:23三尋木 俊一シミンズ1:38:04118
1320:27:23若林 正樹やまだ食堂1:53:23197
1340:27:30風岡 達也富士宮市役所B1:39:50124
1350:27:33大川 直樹ボーリンズ1:52:55193
1360:27:39小野田 結恵富岳館高1:42:48145
1370:27:41松本 直樹セブンティーンズ1:42:14140
1380:27:52井上 真登東芝カツオ1:42:34143
1390:27:54秋山 成市富士宮走ろう会B1:41:09132
1400:27:56小林 隆宏東芝キャリアサザエさん1:50:56181
1410:28:02石原 慶介跳べない豚はただの豚1:41:16134
1420:28:08中村 良明ジヤトコ激走会1:45:58154
1430:28:12遠藤 洋幸京王製紙駅伝部1:44:59152
1440:28:13加藤 宏彦大宮製紙1:57:35203
1450:28:15佐野 慎一富士山魂1:40:18126
1460:28:16小野 勝広明倫絆1:46:42157
1470:28:23谷垣 信行GIVE RUN1:44:03149
1480:28:27赤池 一真トシダ工業1:49:22171
1490:28:31諏訪部 新グータッチ1:42:27141
1500:28:33小林 洋昭富士宮警察署1:50:30178
1510:28:34加藤 孝フジ虎ノ門マラソン部A1:47:29164
1520:28:51藤巻 和弘国久Trail1:44:31150
1530:28:54久保田 晋西高教員チーム1:31:3984
1540:28:55島田 遼アサヒ飲料1:47:58167
1550:28:59杉山 いふる星陵高1:47:51166
1560:29:01米山 将也鮫遊会駅伝部Rチーム1:39:33122
1570:29:03長澤 秀憲ARC静岡B1:36:56113
1580:29:03早川 祐亮スルガ平5001:46:53160
1590:29:07森 悠亮富士市役所野球部1:49:58174
1600:29:10佐野 光ポケモンマスター1:40:41128
1610:29:12松原 祐人いけいけい1:45:59155
1620:29:17野中 武義ハイブリッドラインマン1:51:06182
1630:29:20平林 勇輝東洋インキSCHD-B1:42:28142
1640:29:20五十嵐 遼メイプル1:46:39156
1650:29:21降籏 智幸V6(A)1:37:01114
1660:29:28齋藤 行宏douxソフトテニス.C1:49:50173
1670:29:31舟山 勇樹田畑新聞店1:50:51180
1680:29:32白井 基之㈱ウエハラ1:52:35192
1690:29:39立花 裕之パブリックサービス1:45:38153
1700:29:40村松 茂どすこい大富士病院1:52:16190
1710:29:42大野 久治静岡県庁ランナーズ1:48:34169
1720:29:43宿野部 啓太富士東高ワンゲル部1:41:01130
1730:29:47武末 敬太KJスマイルジャパン1:41:15133
1740:29:49平出 定義諏訪南PC1:36:25109
1750:29:50山内 健司平成建設走友会 Pチーム1:52:57194
1760:29:53政井 実桑原歯科医院B2:00:32212
1770:30:01矢川 将之富士宮市立病院B1:41:24135
1780:30:07市川 諒株式会社エコネコル1:43:56147
1790:30:09島田 俊雄トウネツ☆らなうぇい1:41:43137
1800:30:11鈴木 靖史フジヤマユナイテット1:32:3891
1820:30:19小林 洋文東京製紙B1:46:43158
1810:30:19佐野 茂教シンコーラミ工業チームD1:55:23201
1830:30:26後藤 右近富士ハーネス1:42:37144
1850:30:28山本 稔沼津トライアスロンクラブ1:41:04131
1840:30:28秋山 健太TRC1:51:09183
1860:30:31秋山 理乃富士宮西ワンゲル女子1:52:06188
1870:30:37伊東 光義Team J-MAX1:50:08177
1880:30:43長谷川 悠人富士宮市立病院A1:53:49198
1890:31:03池田 和宏小泉東海レッド1:58:17206
1900:31:13小林 昭憲明治安田生命 沼津2:00:24211
1910:31:16田村 誠熟年走ろう会1:58:15205
1920:31:20米山 慶桑原歯科医院A1:48:20168
1930:31:21山口 遼太チーム送魂 若手2:03:50215
1940:31:21勝田 哲也パーパスB2:03:50216
1950:31:25平川 俊自治労静岡県本部1:51:52187
1960:31:26佐野 慎哉ブレイズラン1:50:07176
1970:31:30草刈 真帆チームこがちゃんB1:51:48186
1980:31:31村松 史敏朝霧ジャンボリー競争部2:04:44220
1990:31:54勝山 悠介ドリーム21A1:56:56202
2000:32:05伊藤 一寿Over Walk1:51:19184
2010:32:14鈴木 貴士SPPO1:49:48172
2020:32:19佐野 貴彦居酒屋かついち常連達1:54:10200
2030:32:22影山 貴紀天間特殊製紙株式会社B1:50:34179
2040:32:30望月 達也JA富士宮2:04:23218
2050:32:31戸塚 一朗JP富士1:47:04162
2060:32:40川口 浩二清水共走会1:52:06189
2070:33:13上山 祐司チーム松竹梅1:51:26185
2080:33:22渡辺 秀明日本製紙パピリア1:53:12196
2090:33:33桑原 寛人F.C.B.C1:58:29207
2100:33:35岡崎 毅SBRC1:52:28191
2110:33:37市瀬 晶菜W30’S2:00:19210
2120:33:52藤田 博史青葉園GTR1:53:06195
2130:33:56齋藤 恭平ZenjiB2:03:37214
2140:34:07上原 夕子フジ虎ノ門マラソン部女子1:58:51208
2150:34:42車谷 秀明MY OB1:58:51209
2160:35:00奥田 恵ドスコイ番長2:01:58213
2170:35:32土谷 弘幸シンコーラミ工業チームN1:54:03199
2180:35:46保田 雄貴テクニカルセンタ2:07:05221
2190:36:02小俣 健男小泉東海ホワイト2:12:08223
2200:36:35白鳥 智美studio JYOTI2:12:48224
2210:37:00大村 勇人鮫遊会駅伝部Cチーム2:04:24219
2220:37:02西河 信人明治安田生命 富士2:04:11217
2230:37:04加納 久実富士宮市立病院1:57:51204
2240:38:27杉本 航ドスコイ女将2:10:14222
0:39:24牧野 幸生ドリーム21B–:–:–
–:–:–植松 秀美二の宮A–:–:–

 

2017 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
0:14:50高良 綾太郎東京農業大学A–:–:–
0:15:10鈴木 広親東京農業大学B–:–:–
10:15:36西野 匠哉東京農業大学C1:28:091
20:15:42前田 章吾御殿場RC1:32:528
30:15:46本間 天藍日本大学三島高1:32:013
40:15:52関 颯介藤枝明誠高A1:32:517
0:15:53増山 稔見次クラブ–:–:–
50:15:56小林 正季チームこがちゃんB1:42:2436
60:16:13横山 雅人藤枝明誠高B1:35:0414
70:16:16渡辺 大輝加藤学園高B1:32:295
80:16:18桜井 大樹加藤学園高C1:35:3416
90:16:25片山 径介平成アルミ野球部1:33:4510
100:16:39村上 大地トヨタ東富士A1:37:0421
110:16:44江島 洋之三島走友会A1:33:189
120:16:47清水 拓未戦車教導隊1:36:3519
130:16:49中村 友哉加藤学園高A1:32:114
140:16:49望月 達矢見次クラブZ1:32:516
150:16:53林 亮臣信州大学B1:35:1715
160:16:54飯塚 瑛大富士宮北高陸上部B1:42:2135
170:17:01辻野 智樹信州大学A1:34:3712
180:17:09福井 大誠藤枝明誠高C1:37:5424
200:17:12山岸 和真チームこがちゃんA1:34:4713
190:17:12望月 敦志30overs A1:36:0817
210:17:14安本 壮太ヤマザキA1:34:2211
220:17:15保坂 野恋花東京農業大学1:41:0333
230:17:27稲本 隼也韮山高1:30:592
240:17:27芳賀 悠介信州大学C1:37:1222
250:17:33杉野 功赤鬼1:38:4328
260:17:36千田 竜也御殿場RCーB1:38:2726
270:17:38猪瀬 悠太富士宮西高陸上部1:37:5423
280:17:40小林 聖富士・富士宮AC1:36:5820
290:17:51松本 健太郎富士宮北高陸上部A1:40:5732
300:17:53西 顕太郎日本体育大学柏高1:38:0825
310:17:54阿部 俊正富士宮市立上野中A1:45:2146
330:18:03前島 信ごとう動物病院1:41:0934
320:18:03ムルカン 宇伊留八幡中サッカー部1:47:1762
340:18:05前林 裕伸富士高A1:38:4327
350:18:09吉田 舜特科教導隊1:36:2218
360:18:13杉山 伸一富士陸パパーズ1:46:3254
370:18:16相原 丈洋三島走友会B1:40:4030
380:18:18加納 匠富士宮第三中1:49:5575
390:18:22宮下 明輝大石寺大坊A1:46:0653
400:18:25斉川 幸弘ボーリンズ2:11:20162
410:18:29本間 一輝チームみしまA1:46:4859
420:18:34松本 剛士東洋インキSCHD-A1:50:2778
430:18:35加藤 友章東部ハンディキャップ陸上1:40:2529
440:18:36梅原 弘行Team alajin1:49:2971
450:18:38齋藤 大地Team F1:49:2870
460:18:39三上 彰太30overs B1:44:4444
470:18:50星 厚ヤマザキB1:46:3955
490:18:51中路 健斗立命館大学陸上競技同好会1:47:5264
480:18:51田中 奏哉Over Walk2:10:10156
500:18:52桑原 拓海富岳館高1:46:0352
510:18:54浅羽 明樹ARC静岡A1:46:4558
520:18:55渡辺 祐希静岡学園高1:45:5650
530:18:58須藤 誠太御殿場富士岡中1:43:1741
540:19:00内藤 暁斗富士宮西ワンゲル男子B1:54:1596
550:19:01渡邊 真希富士宮大富士A1:42:4739
560:19:05西平 海人富士宮第二中1:44:0242
0:19:05神戸 ななせ加藤学園高A–:–:–
570:19:06小林 諭富士宮市役所A1:45:5549
580:19:10上原 敦酔走楽部1:45:1945
600:19:14正根 明陽大石寺大坊B1:48:5167
590:19:14野口 幸真大場機工株式会社2:01:20125
610:19:16多々良 剛志島田陸協1:40:4731
620:19:17植松 宏斗西富士中1:50:5979
640:19:17西川 敏男富士宮市立上野中B1:55:45103
630:19:17望月 英生山宮一区1:55:52104
650:19:18佐野 明嗣ビッグストーンズ1:47:3263
660:19:22酒井 空生北山中1:49:2769
670:19:22齋藤 慧富士宮第一中1:52:0986
680:19:23沢田 浩之ふじざくらRCふじ観光P1:46:4056
690:19:25熊野 影規富士宮走ろう会A1:46:0051
700:19:25藤村 甫ムラシマクラブ1:53:0290
710:19:28中野 剛駿府激走会1:48:4066
720:19:39川合 英充東芝カツオ2:02:13129
730:19:40鈴木 隆介富士宮西ワンゲル男子A1:46:4960
740:19:42渡辺 一宏ジヤトコ速走会1:59:27116
750:19:45岩下 一成サムライ40s1:51:4584
760:19:47池田 哲朗酔走岳部1:45:2747
770:19:48渡邉 玲奈日本大学三島高1:44:1643
780:19:50西田 開智星陵高B1:51:0981
790:19:53厚地 東天間特殊製紙株式会社A1:53:5493
800:19:55小林 明日香日本体育大学柏高1:46:5861
810:19:57原 享磨星陵高A1:43:1640
820:19:57カラスコ ジュニア富士市立岳陽中1:51:0080
830:19:58前島 圭佑ポケモンマスター2:00:39122
840:20:02佐野 靖富士フイルムRC2:03:22133
850:20:06山口 裕也NTN磐田1:42:4038
860:20:08山口 裕次BDPRC沼津1:45:3648
880:20:09平野 真一富士市役所1:51:3983
870:20:09山本 悠生富士宮警察署2:10:39158
890:20:10西村 大暉東雲乃風1:50:2677
910:20:14佐藤 尚幸Rubberrunner1:54:1395
900:20:14川村 和也忍野RQK2:01:46126
920:20:18折田 梨紗子韮山高1:54:3898
930:20:21後藤 雅実フジヤマユナイテット1:52:5988
940:20:22伊藤 孝彦富士宮市役所B2:00:12119
950:20:23鈴木 淳一チームみしまB2:00:56124
970:20:26後藤 拓翔富士宮大富士C1:56:03105
960:20:26岩村 俊明ヤマハ発動機RC1:58:44115
980:20:28小林 豊富士宮市立病院A2:14:17179
990:20:29旭 典之富士宮市立病院B2:01:53128
1000:20:36後藤 直メイプル2:07:15150
1010:20:40竹内 耕次富士中央RC1:51:4985
1020:20:40河井 隆晟富士宮大富士B1:52:1887
1030:20:41田上 輝旭化成走友会1:56:11106
1040:20:43鈴木 静雄加茂ランナーズ1:51:1282
1050:20:44望月 竜也富士フイルム1:42:3037
1060:20:45鮫島 傑三島警察署1:57:20110
1070:20:50井出 登志夫井出倉庫マラソン部2:01:51127
1080:20:52石川 裕子ランランFFT1:58:05112
1090:20:59伊東 拓哉チーム送魂 中堅1:59:29117
1100:21:03高橋 裕也KKG1:53:0189
1110:21:05清 和博富士宮教員レインボー1:54:0094
1120:21:08樋口 拓ニッピコラーゲン工業2:05:07142
1130:21:09山田 浩V6(A)1:58:10113
1140:21:11古屋 匠富士宮市立富士根南中1:49:3372
1150:21:15新岡 拓海富士宮市立柚野中1:53:3492
1160:21:17島田 翔大429+2:00:24121
1170:21:21高橋 広樹平成建設走友会 Sチーム1:50:0676
1180:21:21中野 富士夫東京製紙A1:57:44111
1190:21:22菊池 康介富士東高ワンゲル部2:02:23130
1200:21:23安井 大貴セブンティーンズ2:03:37135
1210:21:26佐藤 雅士パーパスA1:54:3797
1220:21:27有末 拓史トミヤスレーシング1:49:4974
1230:21:28島田 優子チームこがちゃんA1:56:15107
1240:21:30望月 雄介SPPO2:11:18161
1250:21:31外山 裕晃ARC静岡B1:58:27114
1260:21:33時田 晃輔富士宮信用金庫1:59:33118
1270:21:35齊藤 弘樹跳べない豚はただの豚2:02:51132
1280:21:42山路 樹西高教員チーム1:53:2191
1290:21:43日向 誠富士信用金庫1:55:11101
1300:21:45田中 文太陸戦型:百式1:48:5768
1310:21:45深沢 祐旭ヒワタシレーシング1:49:4273
1320:21:46箕輪 遼介ふじざくらRC朝日夢工房1:46:4157
1330:21:47内山 国彦SFAC1:55:33102
1340:21:49二宮 猛富士トライアスロンクラブ1:54:3999
1350:21:51丸本 皇太株式会社エコネコル2:05:47146
1360:21:53千頭和 達也Baby Stars1:56:38108
1370:21:59若林 卓ZenjiA2:08:47152
1380:22:09井出 圭祐ブレイズラン2:12:16166
1390:22:10草野 幸音チームこがちゃんB2:13:58177
1400:22:11外山 直通シミンズ2:00:15120
1410:22:13高山 弘文東芝キャリアサザエさん2:13:09172
1420:22:16藤原 亮太やまだ食堂2:15:39184
1430:22:20植松 秀則富士山魂2:02:38131
1440:22:21柴田 敏伸朝霧ジャンボリー競争部2:27:05214
1450:22:22伊豆川 洸司ZenjiB2:25:59205
1460:22:24鈴木 雄太東洋インキSCHD-B2:04:52140
1470:22:24大塚 健一シンコーラミ工業チームD2:17:47192
1480:22:26石田 朝光沼津トライアスロンクラブ2:03:30134
1490:22:30山田 莉子富士宮西ワンゲル女子2:14:36180
1500:22:31金指 文明国久Trail2:07:02149
1510:22:31小沼 敦嗣大宮製紙2:20:06195
1530:22:32佐野 達哉グータッチ2:04:59141
1520:22:32加藤 優風富岳館高2:05:20144
1540:22:36堤 健康武佐1:56:45109
1560:22:37笠井 龍大京王製紙駅伝部2:07:36151
1550:22:37山本 正東㈱ウエハラ2:15:12183
1570:22:40鈴木 真富士宮RC1:54:58100
1580:22:42石川 正行ハイブリッドラインマン2:13:48176
1590:22:43森田 陽平富士市役所野球部2:12:41167
1600:22:46久保田 祐人パーパスB2:26:36210
1610:22:48関野 幸一明倫絆2:09:30154
1620:22:48保坂 郷介F.C.B.C2:21:17200
1630:22:52田引 理文Team J-MAX2:13:00171
1640:22:56下里 知良チーム送魂 若手2:26:46212
1650:23:12佐野 智浩富士ハーネス2:05:49147
1660:23:12高橋 将年パブリックサービス2:08:50153
1670:23:16遠藤 俊一KJスマイルジャパン2:04:31139
1680:23:26柴田 佳誠富士運輸区RC2:13:28173
1690:23:29内木 信次JP富士2:10:33157
1700:23:41本多 隆浩襷つなぎ隊2:00:43123
1710:23:47ペレーラ チャリットトウネツ☆らなうぇい2:05:30145
1720:23:47渡辺 智日本製紙パピリア2:16:59187
1730:23:48加藤 博昭ジヤトコ激走会2:09:46155
1740:23:48飛奈 颯アサヒ飲料2:11:46164
1750:23:57赤堀 彰二清水共走会2:16:03185
1760:24:01小野田 司富士宮走ろう会B2:05:10143
1770:24:04小泉 佳祐百恵の郷・楓の丘2:04:14138
1780:24:06小泉 清スルガ平5002:10:59160
1790:24:08四條 有悦トシダ工業2:13:30174
1800:24:08望月 裕之平成建設走友会 Pチーム2:17:05189
1810:24:23松田 浩明富士高B1:48:0565
1820:24:24佐野 寛斗居酒屋かついち常連達2:18:34193
1830:24:27影山 大介翔友会駅伝部2:06:21148
1840:24:29志村 利裕鮫遊会駅伝部Rチーム2:04:02136
1850:24:31柴田 直哉天間特殊製紙株式会社B2:15:05182
1860:24:43木内 秀典テクニカルセンタ2:31:48217
1870:24:45清水 雅和東京製紙B2:11:28163
1880:24:54海野 元弘チーム松竹梅2:16:20186
1890:25:05松井 理華星陵高2:12:56170
1900:25:14井上 等史静岡県庁ランナーズ2:13:48175
1910:25:33藤巻 廣隆ドスコイ番長2:27:31216
1920:25:40安本 和由桑原歯科医院A2:14:00178
1930:25:47山内 百恵W30’S2:26:06207
1940:25:50渡辺 義夫南富士病院・みゆきの苑2:12:44169
0:25:50四條 忠男ドリーム21B–:–:–
1950:25:51小田 裕也TRC2:17:00188
1960:25:55酒井 健シンコーラミ工業チームN2:19:58194
1970:26:11赤池 敏紀IRI2:15:00181
1980:26:21前澤 秀明明治安田生命 沼津2:26:45211
1990:26:32小野田 充宏小泉東海ホワイト2:38:40222
2000:26:44池田 昭平いけいけい2:12:43168
2010:26:45藤野 翔太GIVE RUN2:10:48159
2020:26:57戸塚 悠桑原歯科医院B2:27:29215
2030:27:10佐野 富洋うえのっP2:12:06165
2040:27:41小長井 大暉ドリーム21A2:24:37203
2050:27:42三澤 光晴諏訪南PC2:04:07137
2060:27:44角 忠英MY OB2:26:35209
2070:27:46間 光洋SBRC2:20:14197
2080:27:46中冨 央明治安田生命 富士2:31:57218
2090:27:47鈴木 進熟年走ろう会2:26:02206
2100:27:48本山 晋吾douxソフトテニス.C2:17:38190
2110:28:01井川 一茂小泉東海レッド2:26:18208
2120:28:20蛭川 亜金子studio JYOTI2:41:08224
2130:28:57加藤 祥世富士宮市立病院2:26:48213
2140:29:03渡邉 敏明自治労静岡県本部2:20:55199
2150:29:10鈴木 健栄鮫遊会駅伝部Cチーム2:33:34219
2160:29:34川口 博之青葉園GTR2:22:40202
2170:29:49佐野 直矢ドスコイ女将2:40:03223
2180:30:31栗田 直登2:17:42191
2190:30:47石川 裕貴JA富士宮2:35:10221
2200:30:54柴田 匠田畑新聞店2:21:45201
2210:32:40肥田 高典フジ虎ノ門マラソン部B2:20:10196
2220:32:46立花 弘貴フジ虎ノ門マラソン部A2:20:15198
2230:32:52内田 浩二どすこい大富士病院2:25:08204
2240:36:06菅野 恵子フジ虎ノ門マラソン部女子2:34:57220
0:46:28角田 宣博V6(B)–:–:–
–:–:–後藤 一永二の宮A–:–:–

 

2017 6区(5.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
0:15:47関 樹道東京農業大学A–:–:–
10:16:11川田 裕也東京農業大学C1:44:201
20:16:17河田 太一平韮山高1:47:162
0:16:18安田 圭吾東京農業大学B–:–:–
30:16:27古山 雄一郎信州大学B1:51:4412
0:16:29伊藤 誠見次クラブ–:–:–
40:16:32小長谷 祥治赤鬼1:55:1521
50:16:41桜井 史御殿場RC1:49:334
60:16:44割田 雄磨チームこがちゃんA1:51:3111
70:17:00田邊 蒼太藤枝明誠高A1:49:515
80:17:08山中嶋 秀和トヨタ東富士A1:54:1216
90:17:18望月 武富士宮西高陸上部1:55:1220
100:17:25吉田 龍聖日本大学三島高1:49:263
110:17:32鈴木 聖也加藤学園高B1:50:016
120:17:32寺尾 修見次クラブZ1:50:238
130:17:32松下 廉太郎平成アルミ野球部1:51:1710
140:17:34松本 涼火富士宮北高陸上部A1:58:3129
150:17:38望月 のぞみ富士宮第一中2:09:4770
160:17:42齋藤 亮弥信州大学A1:52:1913
170:17:45斎藤 大洋加藤学園高C1:53:1915
180:17:50土山 星富士宮北高陸上部B2:00:1132
190:17:55高天 祐紀三島走友会A1:51:139
200:18:01江本 健太加藤学園高A1:50:127
210:18:13植松 龍司立命館大学陸上競技同好会2:06:0552
220:18:14小川 優樹ヤマザキA1:52:3614
230:18:17土谷 海日本体育大学柏高1:56:2525
240:18:22関口 知宏富士・富士宮AC1:55:2022
250:18:26高嶋 学三島走友会B1:59:0630
260:18:33後藤 義明30overs A1:54:4118
270:18:33森 弘法戦車教導隊1:55:0819
280:18:33秦 事正富士宮市立上野中A2:03:5443
290:18:33三浦 優トミヤスレーシング2:08:2264
300:18:35竹山 和広NTN磐田2:01:1534
310:18:38田中 零二北山中2:08:0562
320:18:42高畑 駿樹藤枝明誠高C1:56:3626
330:18:43伊藤 雄剛御殿場富士岡中2:02:0035
350:18:46杉浦 啓信州大学C1:55:5823
340:18:46原田 紗枝東京農業大学1:59:4931
360:18:53木村 拓馬富士高A1:57:3627
370:18:53遠藤 達弥30overs B2:03:3740
380:18:56金戸 暖星陵高A2:02:1237
390:19:00深澤 直樹大場機工株式会社2:20:20113
400:19:10小河原 博文御殿場RCーB1:57:3728
410:19:17森 章泰富士陸パパーズ2:05:4949
420:19:18久保田 景司富士宮大富士A2:02:0536
430:19:20漆畑 明乗大石寺大坊B2:08:1163
440:19:23樋口 裕紀富士高B2:07:2857
450:19:24立見 真央日本大学三島高2:03:4041
460:19:26村嶋 健介ムラシマクラブ2:12:2880
470:19:27鈴木 政宏島田陸協2:00:1433
480:19:31中澤 京子日本体育大学柏高2:06:2954
490:19:33原田 脩平KKG2:12:3481
500:19:36石川 智也藤枝明誠高B1:54:4017
510:19:38八橋 俊洋富士宮走ろう会A2:05:3847
520:19:41村上 魁静岡学園高2:05:3745
530:19:41坪井 雄大富士宮第三中2:09:3668
0:19:41海野 鈴実加藤学園高A–:–:–
540:19:43内藤 武正富士宮市役所A2:05:3846
550:19:52長倉 明宗大石寺大坊A2:05:5851
560:20:01石川 大希特科教導隊1:56:2324
570:20:05小松 勁太星陵高B2:11:1473
580:20:05植田 紀史Baby Stars2:16:4399
590:20:12山崎 拓富士宮第二中2:04:1444
600:20:12石原 優成富岳館高2:06:1553
610:20:14望月 孝一ARC静岡A2:06:5956
620:20:15高田 卓紀BDPRC沼津2:05:5150
630:20:15渡邉 吉秀Rubberrunner2:14:2886
640:20:17三橋 なつみ韮山高2:14:5590
650:20:19原 敏道駿府激走会2:08:5965
660:20:22高木 悠大東洋インキSCHD-A2:10:4972
670:20:24内藤 裕之京王製紙駅伝部2:28:00137
680:20:25植松 正人富士宮市役所B2:20:37114
690:20:26田村 武将富士山魂2:23:04122
700:20:29沼田 道夫忍野RQK2:22:15119
710:20:30横山 健太セブンティーンズ2:24:07125
720:20:33石川 直樹山宮一区2:16:2598
730:20:38淺湫 壮太富士宮大富士B2:12:5683
740:20:40金 丞謙陸戦型:百式2:09:3769
750:20:45臼井 秀俊ヒワタシレーシング2:10:2771
760:20:46堤 広太郎八幡中サッカー部2:08:0361
770:20:49鈴木 太加茂ランナーズ2:12:0176
780:20:49長田 みさきチームこがちゃんA2:17:04101
790:20:52佐々木 貴一ヤマザキB2:07:3158
800:20:55佐野 俊介チームこがちゃんB2:03:1939
810:20:58佐藤 稜真富士宮西ワンゲル男子A2:07:4759
820:20:59渡邊 光富士宮西ワンゲル男子B2:15:1491
830:21:09篠原 律貴富士宮市立柚野中2:14:4388
840:21:10山田 哲也KJスマイルジャパン2:25:41127
850:21:11池谷 幸一ブレイズラン2:33:27154
860:21:14齋藤 孝幸富士信用金庫2:16:2597
870:21:15日高 智明酔走岳部2:06:4255
880:21:15橘川 卓弥富士市立岳陽中2:12:1577
890:21:15曽根 陽菜子星陵高2:34:11157
900:21:21中村 謙一富士フイルム2:03:5142
910:21:25渡邊 類衣西富士中2:12:2479
920:21:26小川 毅浩富士宮市立上野中B2:17:11102
930:21:28牧森 敏ヤマハ発動機RC2:20:12112
940:21:31平林 佳寿美富士トライアスロンクラブ2:16:1093
950:21:33長澤 匠一郎ごとう動物病院2:02:4238
960:21:33井出 光昭三島警察署2:18:53105
970:21:38上野 孝治ARC静岡B2:20:05110
980:21:40渋谷 隆志静岡県庁ランナーズ2:35:28162
990:21:42望月 裕斗富士宮市立富士根南中2:11:1574
1000:21:44鈴木 和彦小泉東海レッド2:48:02201
1010:21:45若林 淳弥富士宮RC2:16:43100
1020:21:45松田 一眞429+2:22:09118
1030:21:47東小薗 史也うえのっP2:33:53156
1040:21:48齋藤 晃司富士宮信用金庫2:21:21117
1050:21:49内田 綾乃チームこがちゃんB2:35:47163
1060:21:56竹山 昇一朗天間特殊製紙株式会社A2:15:5092
1080:22:06太田 寿久Over Walk2:32:16151
1070:22:06寺田 直人アサヒ飲料2:33:52155
1090:22:07佐野 聡東芝キャリアサザエさん2:35:16160
0:22:08西村 広明V6(B)–:–:–
1100:22:16齋藤 彦太平成建設走友会 Sチーム2:12:2278
1110:22:16中村 歩夢富士宮大富士C2:18:19104
1120:22:20若林 拓也富士宮教員レインボー2:16:2095
1130:22:21渡辺 敬一朗青葉園GTR2:45:01197
1140:22:23石川 文彦富士宮走ろう会B2:27:33134
1150:22:24立見 哲也チームみしまA2:09:1266
1160:22:28小林 大起Team alajin2:11:5775
1170:22:28佐野 昌寛ポケモンマスター2:23:07123
1180:22:29田辺 稔F.C.B.C2:43:46192
1190:22:30石川 智則シミンズ2:22:45121
1200:22:30須藤 駿チーム送魂 若手2:49:16203
1210:22:33河原崎 直哉シンコーラミ工業チームN2:42:31185
1220:22:36川島 康之将武佐2:19:21107
1230:22:37原口 達男ふじざくらRC朝日夢工房2:09:1867
1240:22:39北井 崇貴酔走楽部2:07:5860
1250:22:46佐々井 敦史襷つなぎ隊2:23:29124
1260:22:48佐野 直哉株式会社エコネコル2:28:35140
1270:22:50遠藤 政英サムライ40s2:14:3587
1280:23:02松永 恭範パブリックサービス2:31:52150
1290:23:05室星 太郎東洋インキSCHD-B2:27:57136
1310:23:09長田 実花ランランFFT2:21:14116
1300:23:09佐野 隆広パーパスB2:49:45204
1320:23:12鈴木 義文富士フイルムRC2:26:34130
1340:23:12杉山 弘一グータッチ2:28:11139
1330:23:12石森 義則ジヤトコ激走会2:32:58152
1350:23:12佐藤 伸幸富士運輸区RC2:36:40168
1360:23:24金森 啓東京製紙A2:21:08115
1370:23:27佐野 智洋Team J-MAX2:36:27167
1380:23:28小野 健SFAC2:19:01106
1390:23:31日向 信貴Team F2:12:5984
1400:23:32後藤 雅和朝霧ジャンボリー競争部2:50:37206
1410:23:37遠藤 雅巳富士東高ワンゲル部2:26:00128
1420:23:39荻野 信どすこい大富士病院2:48:47202
1430:23:40関口 彰太GIVE RUN2:34:28158
1440:23:49望月 城也太トウネツ☆らなうぇい2:29:19144
1450:23:53西大路 隆文ドスコイ番長2:51:24209
1460:23:56須田 俊夫旭化成走友会2:20:07111
1470:23:56下山 拓郎フジ虎ノ門マラソン部B2:44:06193
1480:23:57関口 正道沼津トライアスロンクラブ2:27:27133
1490:23:59三原 啓介IRI2:38:59175
1500:24:02森 一弘TRC2:41:02182
1510:24:04礒垣 淳富士宮市立病院A2:38:21173
1520:24:06酒井 貴光㈱ウエハラ2:39:18177
1530:24:11所 健司チームみしまB2:25:07126
1540:24:11川口 孝治桑原歯科医院B2:51:40210
1550:24:13遠藤 大介富士宮市立病院B2:26:06129
1560:24:17榊原 龍之介東雲乃風2:14:4389
1570:24:18塚本 真太郎やまだ食堂2:39:57179
1580:24:20芦川 雅哉フジヤマユナイテット2:17:19103
1590:24:20菅原 俊也ニッピコラーゲン工業2:29:27145
1600:24:20佐藤 千乃富岳館高2:29:40146
1610:24:21黒田 治男富士中央RC2:16:1094
1620:24:24小野田 春香富士宮西ワンゲル女子2:39:00176
1630:24:27澤井 慎富士ハーネス2:30:16148
1650:24:30田巻 芳真V6(A)2:22:40120
1660:24:30大川 達也トシダ工業2:38:00172
1670:24:30秋定 諒亮テクニカルセンタ2:56:18217
1640:24:30桒原 雅幸JA富士宮2:59:40220
1680:24:32清 利光大宮製紙2:44:38196
1690:24:33佐藤 仁是いけいけい2:37:16171
1710:24:38小林 正俊諏訪南PC2:28:45141
1700:24:38牧田 啓二百恵の郷・楓の丘2:28:52142
1720:24:41杉田 友信douxソフトテニス.C2:42:19184
1730:24:45高野 典政富士市役所2:16:2496
1740:24:53駒崎 成哉東芝カツオ2:27:06131
1750:24:55鈴木 義之東京製紙B2:36:23166
1760:24:57伊藤 淳翔友会駅伝部2:31:18149
1770:24:58岩辺 信二鮫遊会駅伝部Rチーム2:29:00143
1780:24:58徳山 明広明治安田生命 沼津2:51:43211
1790:25:07稲葉 俊和熟年走ろう会2:51:09207
1800:25:08工藤 偉大富士宮警察署2:35:47164
1810:25:13諏訪部 聡美W30’S2:51:19208
1820:25:20佐藤 駿佑パーパスA2:19:57109
1830:25:21舟橋 良本ビッグストーンズ2:12:5382
1840:25:22引地 将明東部ハンディキャップ陸上2:05:4748
1850:25:24常泉 正明桑原歯科医院A2:39:24178
1860:25:27長野 剛貴平成建設走友会 Pチーム2:42:32186
1870:25:29大瀧 友輔SBRC2:45:43198
1880:25:32松本 巧小泉東海ホワイト3:04:12222
1890:25:36瀧 貴弘SPPO2:36:54169
1900:25:49野中 大志天間特殊製紙株式会社B2:40:54181
1910:25:53日原 隆志井出倉庫マラソン部2:27:44135
1920:25:53市川 文彦鮫遊会駅伝部Cチーム2:59:27219
1930:25:54小見山 雅明倫絆2:35:24161
1940:25:58大島 嵩矢ドリーム21A2:50:35205
1950:26:04黒澤 哲也メイプル2:33:19153
1960:26:09鹿又 喜輝日本製紙パピリア2:43:08190
1970:26:15太島 満スルガ平5002:37:14170
1980:26:24志邨 末男ふじざくらRCふじ観光P2:13:0485
1990:26:24小松 大介シンコーラミ工業チームD2:44:11194
2000:26:25木野 雅史西高教員チーム2:19:46108
2010:26:32鈴木 誠2:44:14195
2020:26:40高木 優志フジ虎ノ門マラソン部A2:46:55200
2030:26:54松本 大輔明治安田生命 富士2:58:51218
2040:26:59望月 幸治清水共走会2:43:02189
2050:27:01渡邊 悟ZenjiA2:35:48165
2060:27:10中田 大貴跳べない豚はただの豚2:30:01147
2070:27:15倉澤 明裕チーム松竹梅2:43:35191
2080:27:24守野 潤ボーリンズ2:38:44174
2090:27:31天野 和希居酒屋かついち常連達2:46:05199
2100:27:38植松 辰也国久Trail2:34:40159
2110:27:46勝俣 利恵子フジ虎ノ門マラソン部女子3:02:43221
2120:27:47石川 真里奈富士宮市立病院2:54:35214
2130:27:52中塚 晃章ジヤトコ速走会2:27:19132
2140:28:00斧木 慶久MY OB2:54:35215
2150:28:34山本 哲也富士市役所野球部2:41:15183
2160:28:37望月 源太チーム送魂 中堅2:28:06138
2170:28:51今井 悠行ZenjiB2:54:50216
2180:29:05諸星 純司ハイブリッドラインマン2:42:53188
2190:29:51水島 拓馬南富士病院・みゆきの苑2:42:35187
2200:30:16御宿 真秀JP富士2:40:49180
2210:30:23神尾 宏康田畑新聞店2:52:08213
2220:30:49杉山 淳自治労静岡県本部2:51:44212
2230:31:25竹山 とし江studio JYOTI3:12:33224
2240:31:55望月 誉史ドスコイ女将3:11:58223
0:31:55大石 收ドリーム21B–:–:–
–:–:–佐野 康典二の宮A–:–:–

 

タイトルとURLをコピーしました