【第82回 札幌陸上競技選手権 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第82回 札幌陸上競技選手権大会(2017年9月23日~24日)

画像

第82回 札幌陸上競技選手権大会が2017年9月23日(土)~24日(日)の2日間にわたり、厚別公園競技場で開催されます。ここでは、札幌陸上競技選手権2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 札幌陸上選手権【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.67金子 瑠粋(1)札幌南陵高
212.50花田 大知(1)札幌白石高
312.78堀井 峻介(1)札幌第一高
413.39大川 颯(1)札幌北陵高
513.42松見 瞭(2)西陵中
613.91松本 悠綺(2)砂川高等学校
715.19小原 将宜(1)北陽中
DNS遠藤 晴斗(1)市立札幌開成中等後期

男子 100m 予選2組 (+2.2)

順位記録選手所属
112.06長谷川 健太(1)札幌白石高
212.17北 勝志(1)恵庭南高
312.20前鼻 雄介(1)札幌藻岩高
412.75池田 盛那(1)札幌国際情報高
513.16忠海 奏汰(3)清田中
613.23林 昂輝(1)札幌稲雲高
714.38大谷 隼斗(1)北陽中
DNS舘山 琉一(2)砂川高等学校

男子 100m 予選3組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.81迫田 知樹(3)北海高
212.12石崎 光一郎(2)北星学園大
312.54熊谷 翼(1)札幌北陵高
412.81岩澤 義悦(1)札幌南高
512.92黒田 恒平(2)新琴似中
613.50樫山 昇平(1)平岸中
713.72吉田 伊吹(2)新琴似中
813.99山中 翔真(1)平岸中
914.11江川 侑輝(1)西陵中

男子 100m 予選4組 (+1.9)

順位記録選手所属
111.67右代 啓祐スズキ浜松AC
212.96森 一樹(1)石狩翔陽高
312.99金子 桜雅(1)石狩翔陽高
413.08藤田 仰(3)市立札幌開成中等前期
513.09狩野 駿斗(1)札幌南陵高
613.31稲葉 大介(1)新琴似中
713.43野島 虎二郎(1)札幌月寒高
813.63中丸 瑛仁(1)北陽中
914.33松田 蓮(1)西陵中

男子 100m 予選5組 (+2.3)

順位記録選手所属
112.63三浦 響(2)札幌琴似工業高
212.68佐藤 零斗(1)石狩翔陽高
312.74大塚 晴斗(1)札幌白石高
412.91河原 颯(2)札幌南陵高
513.06平山 直暉(1)札幌丘珠高
613.14安藤 朔矢(2)北陽中
713.19田上 文翔(2)北陽中
813.30亀田谷 幸樹(1)札幌旭丘高
DNS小林 駿フロスト札幌

男子 100m 予選6組 (+2.8)

順位記録選手所属
112.15西野 大志(1)札幌英藍高
212.21小暮 大和(1)札幌西高
312.27畠山 稜馬(1)北広島西高
412.31黒田 喬平(1)札幌白石高
512.58本家 智輝(1)北星大附属高
612.67山口 龍之介(1)札幌西陵高
712.76別段 瑞周(3)市立札幌開成中等前期
812.80崔 翔樹(1)朝鮮中
DNS杉本 蒼空(1)石狩翔陽高

男子 100m 予選7組 (+1.6)

順位記録選手所属
112.06竹内 良知(1)札幌西高
212.53久連山 優斗(2)西陵中
312.56和田 圭祐(1)東海大札幌高
412.57伊藤 優雅(1)石狩南高
512.64作田 竜雅(2)札幌丘珠高
612.64小林 建亮(1)市立札幌開成中等後期
712.77松村 幸輝(2)渡辺陸上クラブ中
813.04吉原 凌翔(3)札幌大谷高
DNS松山 渓一郎(1)札幌旭丘高

男子 100m 予選8組 (+2.5)

順位記録選手所属
111.95福井 勢夏(1)札幌日大高
212.09土川 竜之介フロスト札幌
312.17金久保 秀斗(2)札幌西陵高
412.22阿部 泰典(1)札幌藻岩高
512.23鈴木 優吾(1)札幌東高
612.57本宮 諒(1)札幌厚別高
712.60吉田 雄一郎フロスト札幌
812.63工藤 悠大(1)恵庭南高
DNS後藤 康太(2)札幌旭丘高

男子 100m 予選9組 (+3.5)

順位記録選手所属
112.01佐々木 勇介(1)恵庭北高
212.09松浦 択射(1)札幌国際情報高
312.15儀惣 皓亮(1)石狩翔陽高
412.21佐藤 一徹(2)札幌旭丘高
512.29山口 航生(1)札幌東高
612.37小野 稜生(2)札幌工業高
712.41寺田 一矢(2)札幌南陵高
812.42最上 敬太(2)札幌国際情報高
912.47川合 涼太(1)札幌英藍高

男子 100m 予選10組 (+1.0)

順位記録選手所属
111.90今北 祐暉(1)札幌稲雲高
211.94目黒 宏樹(1)札幌日大高
311.95山﨑 賢太(2)札幌新川高
412.13小山内 聡(1)立命館慶祥高
512.19須藤 龍誠(1)北海道栄高校
612.21傍士 靖文(1)札幌月寒高
712.26藤澤 優輔(2)札幌南高
812.35高瀬 繁剛(3)北陽中
DQ FS藤谷 凌(2)札幌日大高

男子 100m 予選11組 (+2.0)

順位記録選手所属
111.81岡田 悠樹(2)石狩南高
211.84小林 颯太(2)札幌白石高
311.89田中 椎也(1)札幌西高
311.89矢澤 宏太郎(1)札幌南高
511.97玉森 翔大(2)札幌第一高
612.18佐藤 朔弥(1)恵庭南高
712.19宮原 友輝(3)札幌医科大学
812.22松井 大知(6)札幌医科大学
DNS宮本 優(2)札幌北高

男子 100m 予選12組 (+1.1)

順位記録選手所属
111.73鈴木 椋介(2)恵庭南高
211.74菅原 武央(1)札幌第一高
311.79今井 大悠(1)東海大札幌高
411.83本間 皓也(1)札幌旭丘高
512.05竹内 稜(1)札幌平岸高
612.09正木 大翔(3)北陽中
712.29黒木 大誠(1)札幌月寒高
812.35北川 駿介(3)砂川高等学校
DNS梅田 海人(2)大麻高

男子 100m 予選13組 (+4.0)

順位記録選手所属
111.46山口 佳吾(2)札幌藻岩高
211.47小野 寛貴(1)東海大北海道
311.55山崎 貴央(2)札幌藻岩高
411.61大橋 俊仁(1)立命館慶祥高
511.63星野 慧(1)札幌北高
611.74加藤 太悟(1)東海大北海道
711.89宮村 啓我(1)札幌旭丘高
811.97中田 瞬矢(3)北陽中
912.07我妻 壮思(2)札幌琴似工業高

男子 100m 予選14組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.69高山 大輝(2)札幌第一高
211.73黒澤 龍之介(2)室蘭栄高
311.87佐々木 貴裕(3)札幌国際大学
411.97松島 慎太朗(2)札幌国際情報高
512.01木立 捷暉(2)札幌国際情報高
612.06古東 柚希(2)札幌北陵高
712.12佐藤 静輝(1)札幌国際情報高
DNS米川 ヒカル(2)恵庭北高
DNS松尾 椎真(1)大麻高

男子 100m 予選15組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.29佐藤 洸介(2)札幌日大高
211.57宮野 真斗(1)札幌大
311.59渡辺 樹輝(1)北海道栄高校
411.66弓削 龍志(1)恵庭南高
511.73坪 風人(1)北海道栄高校
611.80矢口 航大(1)北海道栄高校
711.81北野 煕(1)石狩翔陽高
812.25伊藤 将吾(1)恵庭北高
DNS丹後 舜(1)札幌西高

男子 100m 予選16組 (+2.3)

順位記録選手所属
111.32田中 丈士(4)北翔大
211.44井内 俊之介(1)北星大附属高
311.49岩本 海杜(2)札幌旭丘高
411.61辻 哲也札幌陸協
511.69山室 泰雅(1)札幌国際大学
611.71佐藤 昌希(1)札幌工業高
711.75須摩 省吾(3)札幌大谷高
DNS磯部 隼弥(2)恵庭南高
DNS黒沼 亮汰(2)札幌丘珠高

男子 100m 予選17組 (+3.3)

順位記録選手所属
111.44長谷川 瑛紀(1)東海大札幌高
211.53後藤 優弥(1)札幌大谷高
311.61白波瀬 史弥(2)北星学園大
411.62國柄 正裕道体アスリート
511.63相澤 匠(2)札幌南陵高
611.68高瀬 元喜(2)東海大札幌高
711.69内藤 大貴(2)札幌北高
811.78藤田 航(2)札幌東高
911.90吉川 翼(4)旭川医科大

男子 100m 予選18組 (+2.0)

順位記録選手所属
111.54廣瀬 雄人(2)恵庭南高
211.67小村 逸(3)北海道栄高校
311.68菅原 稜平(3)道スポ
411.70篠原 翼(2)野幌高
511.86石田 脩人(2)北星学園大
611.87中田 雄大(2)北大医歯薬陸上
711.93餌取 武里士(2)道スポ
DQ FS北野 慧(1)東海大北海道
DNS作出 健太郎(2)札幌西高

男子 100m 予選19組 (+0.1)

順位記録選手所属
111.26天城 朝陽(1)北海道栄高校
211.37伊藤 駿(1)恵庭南高
311.38岩淵 涼佑(1)東海大北海道
411.48三浦 徹大(1)北海道栄高校
511.49瀧口 晴翔(1)札幌啓成高
611.66六ツ崎 晴哉(2)札幌白石高
711.83高畠 宏規(3)旭川医科大
812.48類瀬 愛雄(3)札幌大
DNS由利 隼也(1)北翔大

男子 100m 予選20組 (-0.4)

順位記録選手所属
111.10 q安藤 貴尭(1)北海道大
211.12 q島 海斗(1)札幌国際大学
211.40山崎 颯太(1)札幌大
311.44髙瀬 祐真(2)札幌新陽高
411.60世羅 大貴(2)道スポ
511.61山岸 竜也(3)札幌国際大学
611.82小山 蒼太(1)札幌大
711.82梅田 優斗(3)恵庭南高
DNS竹村 柾人(2)東海大北海道

男子 100m 予選21組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.04 q杉林 大地(2)東海大札幌高
211.13原口 和大(1)札幌第一高
311.24斉藤 恵太(3)北海学園大
411.34徳永 貴亮(2)北大医歯薬陸上
511.39鈴木 政徳フロスト札幌
611.40川村 優太(1)北翔大
711.42小林 明拓フロスト札幌
811.60髙橋 和夢(1)札幌東高
911.76矢竹 辰也白樺AC

男子 100m 予選22組 (+2.8)

順位記録選手所属
110.93 q柴田 康暉(2)東海大北海道
211.08 q石谷 晃己(2)恵庭南高
311.10 q安保 諒祐(1)札幌北陵高
411.15山本 唯史(2)札幌大
511.16北見 匠(2)札幌大
611.26久保田 丞輝(3)道スポ
711.31神 拓実(1)札幌第一高
DNS坂本 紘士(1)北広島西高
DNS菅 英登(3)札幌大

男子 100m 予選23組 (+0.8)

順位記録選手所属
111.14高橋 直也(1)北海道栄高校
211.15小林 敬右(2)札幌大
311.22工藤 峻英(2)東海大北海道
411.24服部 悠河(3)札幌大
511.24北山 雄太(1)札幌国際大学
611.26竹内 充吾(3)清田中
711.30浅田 大輝(2)北翔大
811.41山野 将明(4)北海道大
912.07高橋 涼太(3)札幌大

男子 100m 予選24組 (+0.7)

順位記録選手所属
110.78 q森 周志(2)北海道栄高校
211.00 q高橋 祐守(1)札幌大
311.03 q加藤 凌眞(2)札幌大
411.05 q五十嵐 大輝SPAA
511.14越田 純一郎(2)東海大札幌高
611.19濵 圭佑(2)北教大岩見沢
711.22林 邑樹(4)北教大岩見沢
811.39藤原 大和(2)北翔大
DNS鬼塚 広明(2)東海大札幌高

男子 100m 予選25組 (+1.5)

順位記録選手所属
110.94 q類家 大樹(2)東海大北海道
211.11 q伊藤 塁(2)札幌藻岩高
311.12 q大町 蓮日立ICT
411.16八重樫 武(3)北翔大
511.21上村 康介(1)室蘭栄高
611.32橘内 省吾(3)札幌大谷高
711.48長谷川 航大(4)北教大岩見沢
DNS渡邉 朋弥(2)東海大北海道
DNS長野 超(1)立命館慶祥高

男子 100m 予選26組 (+2.1)

順位記録選手所属
110.89 q二木 順也(4)北教大岩見沢
210.89 q大西 真之助(3)東海大札幌高
311.00 q佐々木 大(1)札幌国際大学
411.03 q石谷 拓也(1)北翔大
511.03 q赤神 有哉(3)札幌北陵高
611.15伊丸岡 亮太アスリーツ・ラボ
711.32本村 新北海道大
811.57木下 大輝(4)北教大岩見沢
911.84菊地 悠太(3)北海道栄高校

男子 100m 予選27組 (+1.0)

順位記録選手所属
110.80 q鷹 祥永(3)由仁中学校
210.88 q三上 拓哉(4)東海大北海道
310.95 q中山 峻太(2)東海大北海道
410.97 q久新 陽一郎(4)北海道大
510.97 q蜂谷 勇介(2)東海大北海道
610.98 q平野 敬也(4)東海大北海道
711.02 q樋口 翔太(4)北翔大
811.28今森 賛白樺AC
DNS嶋 隆成(2)立命館慶祥高

男子 100m 予選28組 (+3.4)

順位記録選手所属
110.27 q馬場 友也札幌陸協
210.49 q川本 怜平(3)東海大北海道
310.55 q三上 凌(1)札幌国際大学
410.57 q天城 陽太(3)北海道栄高校
510.63 q本所 蓮治(2)北海道栄高校
610.64 q中谷 駿(2)北海道栄高校
710.76 q竹山 将太(3)東海大北海道
810.95 q堤 亘平北海道大
DNS平川 雄斗(4)北翔大

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組 (+1.1)

順位記録選手所属
110.75 Q三上 凌(1)札幌国際大学
210.90類家 大樹(2)東海大北海道
310.91中谷 駿(2)北海道栄高校
410.93二木 順也(4)北教大岩見沢
511.00平野 敬也(4)東海大北海道
611.05樋口 翔太(4)北翔大
711.18安保 諒祐(1)札幌北陵高
811.21五十嵐 大輝SPAA

男子 100m 準決勝2組 (+0.9)

順位記録選手所属
110.57 Q NGR馬場 友也札幌陸協
210.77 q森 周志(2)北海道栄高校
310.86 q鷹 祥永(3)由仁中学校
411.04赤神 有哉(3)札幌北陵高
511.11大町 蓮日立ICT
611.11久新 陽一郎(4)北海道大
711.18島 海斗(1)札幌国際大学
811.25加藤 凌眞(2)札幌大
DNS中山 峻太(2)東海大北海道

男子 100m 準決勝3組 (+2.8)

順位記録選手所属
110.55 Q川本 怜平(3)東海大北海道
210.71 q本所 蓮治(2)北海道栄高校
310.89竹山 将太(3)東海大北海道
410.90伊藤 塁(2)札幌藻岩高
510.96蜂谷 勇介(2)東海大北海道
610.96杉林 大地(2)東海大札幌高
711.09石谷 拓也(1)北翔大
811.14堤 亘平北海道大

男子 100m 準決勝4組 (+2.3)

順位記録選手所属
110.64 Q天城 陽太(3)北海道栄高校
210.87 q大西 真之助(3)東海大札幌高
310.91三上 拓哉(4)東海大北海道
411.10高橋 祐守(1)札幌大
511.10佐々木 大(1)札幌国際大学
611.11柴田 康暉(2)東海大北海道
711.12安藤 貴尭(1)北海道大
811.29石谷 晃己(2)恵庭南高

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組 (+2.3)

順位記録選手所属
110.42馬場 友也札幌陸協
210.53川本 怜平(3)東海大北海道
310.64三上 凌(1)札幌国際大学
410.71天城 陽太(3)北海道栄高校
510.72森 周志(2)北海道栄高校
610.78鷹 祥永(3)由仁中学校
710.92大西 真之助(3)東海大札幌高
DNS本所 蓮治(2)北海道栄高校

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (+0.4)

順位記録選手所属
123.61宮野 真斗(1)札幌大
224.96喜多村 賢恭(1)札幌東豊高
325.06八木 武流(2)石狩南高
425.37小池 涼介(1)札幌新川高
525.54吉岡 拓未(1)札幌東高
627.32稲葉 大介(1)新琴似中
728.20中丸 瑛仁(1)北陽中
DNS本家 智輝(1)北星大附属高

男子 200m 予選2組 (+0.0)

順位記録選手所属
123.55村上 涼亮(1)北星学園大
223.75石田 絋希(1)札幌大
325.05山口 航生(1)札幌東高
425.15渡邊 庄亮(1)野幌高
525.38中田 空良(1)大麻高
625.40角田 帝千(2)札幌山の手高
728.13高橋 祐介(1)北陽中
DNS江川 侑輝(1)西陵中

男子 200m 予選3組 (+2.3)

順位記録選手所属
123.43山岸 竜也(3)札幌国際大学
225.07今北 祐暉(1)札幌稲雲高
327.18山内 春輝(1)札幌新川高
427.48大塚 晴斗(1)札幌白石高
528.38吉田 伊吹(2)新琴似中
628.39山中 翔真(1)平岸中
729.67金丸 義幸(1)平岸中
DNS中島 航平(2)札幌大

男子 200m 予選4組 (+0.4)

順位記録選手所属
124.98小松 温(1)札幌藻岩高
226.37松村 幸輝(2)渡辺陸上クラブ中
326.41藤田 仰(3)市立札幌開成中等前期
426.95野島 虎二郎(1)札幌月寒高
527.11安藤 朔矢(2)北陽中
628.34坂本 大和(2)西陵中
DNS別段 瑞周(3)市立札幌開成中等前期
DNS杉本 蒼空(1)石狩翔陽高

男子 200m 予選5組 (+1.5)

順位記録選手所属
125.09傍士 靖文(1)札幌月寒高
225.15畠山 稜馬(1)北広島西高
325.43嵐 洸介(1)札幌藻岩高
425.59大澤 遥輝(1)札幌日大高
525.78工藤 悠大(1)恵庭南高
625.96勝毛 恵輝(2)札幌南高
726.25黒田 恒平(2)新琴似中
826.86小林 建亮(1)市立札幌開成中等後期

男子 200m 予選6組 (-0.6)

順位記録選手所属
123.46餌取 武里士(2)道スポ
223.82迫田 知樹(3)北海高
323.97松田 昌裕(2)道スポ
424.72川奈野 光(2)静内高
524.75儀惣 皓亮(1)石狩翔陽高
625.15佐伯 雄(2)札幌東豊高
725.32渡邉 壮一郎(2)北星大附属高
826.05久連山 優斗(2)西陵中
DNS竹澤 直也(1)市立札幌開成中等後期

男子 200m 予選7組 (+0.7)

順位記録選手所属
123.66長谷川 瑛紀(1)東海大札幌高
224.13加賀谷 舜(2)北星大附属高
324.49佐藤 静輝(1)札幌国際情報高
424.54伊東 諄友綺(1)札幌北高
524.74伊藤 将吾(1)恵庭北高
625.59大廣 竜暉(2)札幌東豊高
726.10小峰 功也(2)北星大附属高
828.52髙橋 滉太(2)札幌東豊高

男子 200m 予選8組 (+2.1)

順位記録選手所属
124.13菅原 武央(1)札幌第一高
224.34高井 雅文(4)小樽商科大
324.49上川 智也(2)恵庭北高
424.81池田 瀬那(2)札幌東豊高
524.90岡田 幸樹(2)札幌旭丘高
624.92黒木 大誠(1)札幌月寒高
724.99正司 大記(1)恵庭北高
825.20高瀬 繁剛(3)北陽中
DNS丹後 舜(1)札幌西高

男子 200m 予選9組 (-1.9)

順位記録選手所属
123.45柴田 凌(1)東海大札幌高
223.58植木 将太(1)札幌国際情報高
323.78三上 典大(1)札幌旭丘高
424.01小林 颯太(2)札幌白石高
524.04伊藤 悠(2)石狩南高
624.13内藤 大貴(2)札幌北高
724.14本間 皓也(1)札幌旭丘高
DNS宮本 優(2)札幌北高
DNS山崎 颯太(1)札幌大

男子 200m 予選10組 (-0.4)

順位記録選手所属
123.08遠藤 我玖(3)北海道栄高校
223.74世羅 大貴(2)道スポ
323.77大橋 俊仁(1)立命館慶祥高
423.83弓削 龍志(1)恵庭南高
523.97相澤 匠(2)札幌南陵高
624.67岩渕 有将(3)札幌東豊高
DNS作出 健太郎(2)札幌西高
DNS岩本 海杜(2)札幌旭丘高
DNS吉川 翼(4)旭川医科大

男子 200m 予選11組 (-0.6)

順位記録選手所属
123.34三浦 徹大(1)北海道栄高校
223.57木村 光辰(2)札幌大谷高
323.69金子 瑠粋(1)札幌南陵高
423.83高山 大輝(2)札幌第一高
523.85星野 慧(1)札幌北高
623.88辻 哲也札幌陸協
723.93小村 逸(3)北海道栄高校
823.98松田 瑛斗(3)SJAC中
924.00岩木 鴻太(2)札幌南高

男子 200m 予選12組 (+1.8)

順位記録選手所属
122.87坪 空人(2)北海道栄高校
222.88板垣 涼(2)野幌高
323.07久保田 丞輝(3)道スポ
423.08瀧口 晴翔(1)札幌啓成高
523.35井内 俊之介(1)北星大附属高
623.44及川 智嵩道体アスリート
723.44小熊 朗フロスト札幌
823.65菅原 稜平(3)道スポ
923.74髙橋 和夢(1)札幌東高

男子 200m 予選13組 (-0.3)

順位記録選手所属
122.62高橋 直也(1)北海道栄高校
222.99原口 和大(1)札幌第一高
323.05佐藤 洸介(2)札幌日大高
423.09諸岡 佑哉(3)北海道栄高校
523.19橘内 省吾(3)札幌大谷高
623.37横谷 政一道体アスリート
723.66廣瀬 雄人(2)恵庭南高
824.07川村 優太(1)北翔大
DNS石谷 晃己(2)恵庭南高

男子 200m 予選14組 (-0.8)

順位記録選手所属
122.39 q糸田 真人(3)北海道栄高校
222.55安保 諒祐(1)札幌北陵高
322.77安藤 貴尭(1)北海道大
423.09岩淵 涼佑(1)東海大北海道
523.21ボンド レオ 将(1)立命館慶祥高
623.23佐々木 悠太フロスト札幌
723.42小林 敬右(2)札幌大
823.70横山 幹弥(3)市立札幌開成中等後期
DNS高橋 涼太(3)札幌大

男子 200m 予選15組 (+1.3)

順位記録選手所属
122.61八重樫 武(3)北翔大
222.65柴田 康暉(2)東海大北海道
322.84工藤 峻英(2)東海大北海道
422.90竹内 充吾(3)清田中
523.15野﨑 誠也(4)札幌大
623.20佐藤 匠(1)北海道栄高校
723.33大三島 涼(2)札幌大
DNS長内 大貴(1)札幌大
DNS長谷川 航大(4)北教大岩見沢

男子 200m 予選16組 (-0.5)

順位記録選手所属
122.23 q長谷川 峻也(2)札幌大
222.25 q伊藤 塁(2)札幌藻岩高
322.37 q類家 大樹(2)東海大北海道
422.50 q樋口 翔太(4)北翔大
522.57赤神 有哉(3)札幌北陵高
DNS北見 匠(2)札幌大
DNS今森 賛白樺AC
DNS平川 雄斗(4)北翔大
DNS菅 英登(3)札幌大

男子 200m 予選17組 (-0.3)

順位記録選手所属
121.98 q星 汰一(3)北翔大
222.06 q天城 陽太(3)北海道栄高校
322.12 q三上 凌(1)札幌国際大学
422.18 q中谷 駿(2)北海道栄高校
522.27 q大西 真之助(3)東海大札幌高
622.47 q平野 敬也(4)東海大北海道
723.29本村 新北海道大
DNS三上 拓哉(4)東海大北海道
DNS長野 超(1)立命館慶祥高

男子 200m 予選18組 (+1.2)

順位記録選手所属
121.78二木 順也(4)北教大岩見沢
222.01鷹 祥永(3)由仁中学校
422.06川本 怜平(3)東海大北海道
522.09久新 陽一郎(4)北海道大
622.42高橋 祐守(1)札幌大
722.73服部 悠河(3)札幌大
DNS森 周志(2)北海道栄高校
DNS本所 蓮治(2)北海道栄高校
DNS加藤 凌眞(2)札幌大

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
122.04大西 真之助(3)東海大札幌高
222.21高橋 祐守(1)札幌大
322.25長谷川 峻也(2)札幌大
422.25糸田 真人(3)北海道栄高校
522.31伊藤 塁(2)札幌藻岩高
622.31樋口 翔太(4)北翔大
722.35平野 敬也(4)東海大北海道
DNS類家 大樹(2)東海大北海道

男子 200m 決勝2組 (+1.3)

順位記録選手所属
121.43星 汰一(3)北翔大
221.62二木 順也(4)北教大岩見沢
321.81天城 陽太(3)北海道栄高校
421.88鷹 祥永(3)由仁中学校
521.91三上 凌(1)札幌国際大学
621.93中谷 駿(2)北海道栄高校
722.18久新 陽一郎(4)北海道大
DNS川本 怜平(3)東海大北海道

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.83吉田 晴(1)札幌北陵高
256.38佐藤 蓮(1)恵庭南高
357.00植木 将太(1)札幌国際情報高
458.90平岩 優人(1)札幌新川高
51:00.49茂手 悠太(1)札幌平岸高
DNS上野 幹太(1)札幌龍谷高
DNS鬼塚 広明(2)東海大札幌高
DNS森田 裕慈(1)札幌大

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.28北 勝志(1)恵庭南高
259.98古東 柚希(2)札幌北陵高
31:01.25稲元 雄大(1)北広島西高
41:05.53男澤 柚斗(2)平岸中
51:05.98三浦 拓己(2)札幌琴似工業高
61:06.41佐々木 百慈(1)北陽中
71:07.27金丸 義幸(1)平岸中
81:07.52松永 伶央(2)新琴似中
91:11.03新庄 豪(1)北陽中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.19髙桑 稜世(1)札幌東高
258.66武市 風雅(3)立命館慶祥中学校
359.14渡邉 壮一郎(2)北星大附属高
459.65小峰 功也(2)北星大附属高
559.94五十嵐 貴哉(2)札幌東高
61:00.31小林 大夢(2)札幌大谷高
71:01.14西島 陸杜(1)札幌稲雲高
81:01.17吉岡 拓未(1)札幌東高
DNS村田 智哉(2)札幌啓北商業高

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.22菊池 颯太(2)恵庭南高
255.48鶴巻 宏太(1)大麻高
355.48矢澤 宏太郎(1)札幌南高
455.87池田 昇悟(1)大麻高
556.57中嶌 朋希(2)札幌西陵高
656.72黒沼 八束(1)砂川高等学校
757.60本田 竜成(2)札幌龍谷高
858.24杉田 陸斗(2)札幌工業高
91:04.13石川 翔一(2)西陵中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.25土谷 一馬札幌陸協
255.27岡田 幸樹(2)札幌旭丘高
355.49石原 颯真(1)大麻高
455.65杉村 勇哉(1)札幌白石高
555.77森山 瞬(2)札幌第一高
657.34三浦 隼(2)札幌国際情報高
71:02.42佐々木 涼飛(1)札幌西陵高
DNS奥田 隼輔(1)室蘭栄高
DNS正司 大記(1)恵庭北高

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.79加賀谷 舜(2)北星大附属高
255.06藤盛 涼(1)札幌国際情報高
355.13山本 大地(2)札幌第一高
455.75上川 智也(2)恵庭北高
556.52福島 佳斗(1)札幌国際情報高
657.16象谷 隆一(2)恵庭北高
DNS孫崎 陸(1)札幌国際大学
DNS船水 璃来(2)札幌月寒高
DNS佐藤 竜也(2)市立札幌開成中等後期

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.06 q栗林 隼平(2)札幌英藍高
254.62坪 空人(2)北海道栄高校
354.93内田 正稀(2)札幌藻岩高
455.00松田 怜弥(2)札幌白石高
555.18佐藤 一徹(2)札幌旭丘高
655.26松村 昌紀(1)札幌北高
755.83上村 堅瑚(2)東海大札幌高
856.62島下 紘大(2)札幌国際情報高
DNS土谷 文太(1)石狩翔陽高

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
153.54松浦 匠海(2)札幌旭丘高
254.10太田 瑞紀(1)札幌清田高
354.26水上 真稀翔(2)恵庭南高
454.35金井 人志(2)札幌英藍高
555.34須藤 陸(2)札幌英藍高
655.48伊東 諄友綺(1)札幌北高
755.71野矢 和希(1)石狩南高
856.66小山 尚輝(2)札幌第一高
DNS若狭 拓人(1)静内高

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.78 q三上 典大(1)札幌旭丘高
253.76金野 佑星(1)札幌西高
354.03柴田 航(1)東海大札幌高
454.06梶 貴樹(1)北翔大
554.32須藤 龍誠(1)北海道栄高校
654.92松谷 息吹(3)立命館慶祥中学校
DNS今 陽(2)札幌南高
DNS平井 玲央(1)札幌南高
DNS越田 純一郎(2)東海大札幌高

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
152.12 q丸田 幸生(1)大麻高
252.58 q吉田 圭吾(2)札幌英藍高
352.86 q藤田 哲弥(1)札幌旭丘高
453.06 q大畑 秀斗(2)大麻高
553.58今井 大悠(1)東海大札幌高
653.76岩木 鴻太(2)札幌南高
754.05桑島 和輝(1)立命館慶祥高
854.55山室 泰雅(1)札幌国際大学
DNS古御堂 隼人(2)札幌旭丘高

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属
152.77 q佐藤 匠(1)北海道栄高校
252.83 q細川 亮祐(1)北翔大
353.08 q柳谷 柊斗(2)札幌西陵高
453.14 q南 椋太(2)札幌西高
553.34末永 和揮(2)札幌英藍高
653.50越前谷 貴彦(4)札幌大
754.09松田 瑛斗(3)SJAC中
854.21漆原 玲司(2)札幌大
DNS松田 昌裕(2)道スポ

男子 400m 予選12組

順位記録選手所属
151.50 q佐々木 優弥(2)北翔大
251.59 q渋谷 航大(1)札幌国際大学
352.18 q遠藤 我玖(3)北海道栄高校
452.39 q石田 絋希(1)札幌大
553.12 q嶋 俊裕(2)北海道栄高校
653.62塚田 大雅(1)札幌大
753.67横谷 政一道体アスリート
854.07柴田 凌(1)東海大札幌高
DNS山際 稜(2)札幌新川高

男子 400m 予選13組

順位記録選手所属
149.86 q諸岡 佑哉(3)北海道栄高校
250.11 q長谷川 峻也(2)札幌大
350.12 q増川 來伽(3)北海道栄高校
450.14 q石井 祐太フロスト札幌
550.54 q西谷 優汰(4)北翔大
650.62 q源 拓美(1)北翔大
750.76 q水口 海(1)立命館慶祥高
852.72 q横山 幹弥(3)市立札幌開成中等後期
953.18 q大三島 涼(2)札幌大

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
149.87増川 來伽(3)北海道栄高校
250.05石井 祐太フロスト札幌
350.26渋谷 航大(1)札幌国際大学
450.89嶋 俊裕(2)北海道栄高校
553.25柳谷 柊斗(2)札幌西陵高
653.88三上 典大(1)札幌旭丘高
754.73佐藤 匠(1)北海道栄高校
DNS丸田 幸生(1)大麻高

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
150.07諸岡 佑哉(3)北海道栄高校
250.51源 拓美(1)北翔大
350.95水口 海(1)立命館慶祥高
451.76石田 絋希(1)札幌大
551.90大三島 涼(2)札幌大
652.83吉田 圭吾(2)札幌英藍高
753.46藤田 哲弥(1)札幌旭丘高
854.32栗林 隼平(2)札幌英藍高

男子 400m 決勝3組

順位記録選手所属
149.57長谷川 峻也(2)札幌大
250.87西谷 優汰(4)北翔大
351.68佐々木 優弥(2)北翔大
451.89遠藤 我玖(3)北海道栄高校
552.14細川 亮祐(1)北翔大
653.38南 椋太(2)札幌西高
754.26横山 幹弥(3)市立札幌開成中等後期
DNS大畑 秀斗(2)大麻高

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:14.40内藤 大輝(1)石狩南高
22:15.56石原 颯真(1)大麻高
32:16.00熊田 龍乃介(2)札幌南高
42:18.78黒沼 八束(1)砂川高等学校
52:21.69象谷 隆一(2)恵庭北高
62:26.81石井 統(3)市立札幌開成中等前期
72:35.25大間 慶次郎(1)北陽中
82:41.87山本 丈太郎(2)札幌北陵高

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:04.73太田 瑞紀(1)札幌清田高
22:05.20大畑 秀斗(2)大麻高
32:18.28佐々木 圭吾(2)札幌南高
42:27.45徳田 圭佑(1)札幌英藍高
52:30.78柴田 勇人(2)新琴似中
62:35.53大橋 正昊(1)渡辺陸上クラブ中
72:40.63新庄 豪(1)北陽中
82:48.44佐保田 孝生(1)札幌東豊高

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.29安田 琉星(3)北陽中
22:21.11窪田 嵐(1)札幌月寒高
32:23.07吉田 雄一郎フロスト札幌
42:29.60布村 祐介(2)札幌琴似工業高
52:34.22住吉 拓斗(2)西陵中
62:46.39松田 蓮(1)西陵中
DNS僧都 祐太(1)石狩翔陽高
DNS後藤 大翔(1)市立札幌開成中等後期

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:18.87髙橋 優太(2)石狩南高
22:19.48小岩 怜央(1)札幌大谷高
32:22.83木村 隆太(2)北陽中
42:23.89南川 虎之介(3)市立札幌開成中等前期
52:28.21鈴木 創太(3)渡辺陸上クラブ中
DNS稲元 雄大(1)北広島西高
DNS三國 公平(1)恵庭南高
DNS久保 雄太郎(1)北広島西高

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:12.45新谷 遥己(1)札幌英藍高
22:14.09髙橋 皓太(1)札幌南高
32:14.68遠藤 岳(1)恵庭北高
42:15.14大矢 浩人道体アスリート
52:17.16古川 理久(1)札幌新川高
62:17.67玉井 啓輔(2)石狩翔陽高
72:19.77下 悠太(2)札幌国際情報高
82:23.37五十嵐 貴哉(2)札幌東高
DNS垣野 健(1)札幌新陽高

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:11.18須田 崚斗(1)札幌南高
22:11.32佐々木 優吏(1)札幌旭丘高
32:11.79大高 颯(2)恵庭北高
42:12.13神谷 茂之(1)札幌北高
52:12.83瀬尾 龍司(1)大麻高
62:13.20田丸 隼平(2)市立札幌開成中等後期
72:13.70中島 涼太(1)札幌新川高
82:15.01藤倉 昴(1)札幌藻岩高
DNS古御堂 隼人(2)札幌旭丘高

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:08.80内田 正稀(2)札幌藻岩高
22:10.74荒 了奨(1)大麻高
32:11.98村澤 太陽(1)北星大附属高
42:12.56小畠 弓空(1)札幌国際情報高
52:16.45池田 昇悟(1)大麻高
DNS船水 璃来(2)札幌月寒高
DNS大道 純一郎(2)道スポ
DNS松谷 息吹(3)立命館慶祥中学校
DNS菊地 海杜(2)恵庭南高

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:06.21金野 佑星(1)札幌西高
22:06.43前田 明大(1)札幌西高
32:07.05中杖 建郎(3)北大医歯薬陸上
42:08.61向田 一樹(2)札幌琴似工業高
52:09.13半澤 有真(2)札幌大谷高
62:11.72中嶌 朋希(2)札幌西陵高
72:13.14桑島 和輝(1)立命館慶祥高
82:18.62阿賀 康修道体アスリート
DNS堀込 駿太(3)北陽中

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:00.85 q伊藤 陸(2)東海大札幌高
22:01.35 q金川 亮太(2)札幌南高
32:01.74 q平井 玲央(1)札幌南高
42:01.94 q山村 航輝(1)札幌南高
52:02.73 q吉田 晴(1)札幌北陵高
62:03.53 q松浦 匠海(2)札幌旭丘高
72:03.84 q星 新一クラブR2
82:04.40 q須藤 遥平(2)札幌啓成高
92:08.80水上 真稀翔(2)恵庭南高

男子 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:01.46 q中山 陽輝(2)札幌大
22:02.52 q源 拓美(1)北翔大
32:03.24 q高橋 大道(4)北海道大
42:03.40 q塚田 大雅(1)札幌大
52:03.43 q長野 亮友(3)札幌大
62:03.44 q今井 康玄(3)小樽商科大
72:03.64 q田川 翔太フロスト札幌
82:03.81 q末永 和揮(2)札幌英藍高
92:13.68漆原 玲司(2)札幌大

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:02.17長野 亮友(3)札幌大
22:04.60星 新一クラブR2
32:05.75松浦 匠海(2)札幌旭丘高
42:06.24塚田 大雅(1)札幌大
52:06.32須藤 遥平(2)札幌啓成高
62:11.78田川 翔太フロスト札幌
DNS末永 和揮(2)札幌英藍高
DNS今井 康玄(3)小樽商科大

男子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
11:59.43中山 陽輝(2)札幌大
22:00.43高橋 大道(4)北海道大
32:01.56伊藤 陸(2)東海大札幌高
42:02.38金川 亮太(2)札幌南高
52:03.53源 拓美(1)北翔大
62:03.65山村 航輝(1)札幌南高
72:03.94吉田 晴(1)札幌北陵高
82:04.41平井 玲央(1)札幌南高

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:16.40 Q黒田 遥登(1)札幌国際大学
24:22.95 Q中山 陽輝(2)札幌大
34:23.59 Q坂井 大和(3)平岡中
44:24.59 q西城 靖裕(2)北広島西高
54:25.85藤田 桐綿(2)札幌英藍高
64:27.13小澤 和祥(2)札幌藻岩高
74:27.85三浦 有貴(2)札幌月寒高
84:34.95廣田 康(1)札幌北高
94:40.42須田 崚斗(1)札幌南高
104:40.71神戸 佑太(2)札幌啓北商業高
114:41.04加賀谷 祥(1)札幌稲雲高
124:42.74大高 颯(2)恵庭北高
134:50.77瀬尾 龍司(1)大麻高
144:51.40木村 隆太(2)北陽中
154:55.77下 悠太(2)札幌国際情報高
165:01.15万丈 景佑(2)札幌西高
175:09.53大間 慶次郎(1)北陽中
185:17.26石井 統(3)市立札幌開成中等前期
DNS僧都 祐太(1)石狩翔陽高
DNS大道 純一郎(2)道スポ

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:23.11 Q金内 健治作.AC北海道
24:23.87 Q堀込 駿太(3)北陽中
34:24.01 Q山村 航輝(1)札幌南高
44:24.82長野 亮友(3)札幌大
54:25.59前田 明大(1)札幌西高
64:27.85井上 明彦オホーツク・オホーツクAC
74:28.21沖田 龍之介(1)札幌北陵高
84:30.06數馬 佑哉(3)北星大附属高
94:33.80中杖 建郎(3)北大医歯薬陸上
104:47.08宮村 竜汰(1)札幌旭丘高
114:47.89神谷 茂之(1)札幌北高
124:49.50三國 公平(1)恵庭南高
134:49.93仁木 勇斗(1)札幌藻岩高
144:56.88窪田 嵐(1)札幌月寒高
154:59.10豊岡 祐太(2)札幌西高
165:02.40泉 登也(3)北陽中
175:20.43林 倖輔(1)立命館慶祥中学校
185:31.96新居 慧誠(1)新琴似中
195:37.43伊藤 優汰(1)札幌英藍高
DNS佐藤 陸諮(2)札幌第一高

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:18.47 Q高田 佑人(1)札幌静修高
24:18.85 Q樋口 星斗(3)小樽商科大
34:18.92 Q金川 亮太(2)札幌南高
44:20.14 q伊賀道 凌平R&SSr.
54:23.16 q加藤 楓(2)札幌北高
64:23.51 q山口 稜真(1)札幌西高
74:37.56菊地 雄紀札幌陸協
84:40.37佐々木 滉青(2)札幌第一高
94:43.22安田 琉星(3)北陽中
104:45.25安藤 匠汰(1)札幌南高
114:46.19久保 雄太郎(1)北広島西高
124:53.47遠藤 岳(1)恵庭北高
134:57.79小畠 弓空(1)札幌国際情報高
145:14.71鷲尾 拓(1)札幌平岸高
155:16.35鈴木 創太(3)渡辺陸上クラブ中
165:16.49徳田 圭佑(1)札幌英藍高
175:27.36布村 祐介(2)札幌琴似工業高
DNS鳥井 俊佑(1)北星大附属高
DNS田中 皓平(3)札幌大
DNS倉内 永司(2)札幌丘珠高

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:16.09 Q星 新一クラブR2
24:22.59 Q今井 康玄(3)小樽商科大
34:23.85 Q高橋 拓海(2)札幌北陵高
44:25.84畑中 大志北極星AC
54:26.68上田 歩輝(1)札幌西高
64:32.11山本 凌馬(3)恵庭北高
74:34.64井向 陸(2)札幌国際情報高
84:38.20向田 一樹(2)札幌琴似工業高
94:41.24内藤 大輝(1)石狩南高
104:41.53藤井 俊志札幌陸協
114:41.93新谷 遥己(1)札幌英藍高
124:46.16湯浅 蓮士郎(3)北陽中
134:47.16中山 颯翔(1)TONDEN.RC中
144:54.71森 小次朗(1)札幌工業高
154:55.86玉井 啓輔(2)石狩翔陽高
165:00.86松見 瞭(2)西陵中
175:01.41増田 陽(1)札幌南高
185:01.57船本 幸太郎(3)市立札幌開成中等前期
195:03.08大橋 正昊(1)渡辺陸上クラブ中
205:15.13串田 アイト(1)札幌厚別高

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:04.08黒田 遥登(1)札幌国際大学
24:09.40高田 佑人(1)札幌静修高
34:10.77金内 健治作.AC北海道
44:11.16今井 康玄(3)小樽商科大
54:14.37坂井 大和(3)平岡中
64:14.68山村 航輝(1)札幌南高
74:18.53金川 亮太(2)札幌南高
84:21.78樋口 星斗(3)小樽商科大
94:27.43高橋 拓海(2)札幌北陵高
104:28.06山口 稜真(1)札幌西高
114:33.51加藤 楓(2)札幌北高
DNF伊賀道 凌平R&SSr.
DNS星 新一クラブR2
DNS堀込 駿太(3)北陽中
DNS西城 靖裕(2)北広島西高
DNS中山 陽輝(2)札幌大

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
116:33.74大野 尊(1)札幌静修高
216:34.94八島 優汰(1)東海大札幌高
316:39.61釜谷 芽空(3)TONDEN.RC中
416:41.36高橋 拓海(2)札幌北陵高
516:42.38井向 陸(2)札幌国際情報高
616:42.97吉田 大輔(1)東海大札幌高
716:50.16大島 康大朗(1)札幌第一高
816:50.78釜谷 茂樹作.AC北海道
916:58.53阿部 翔真(1)札幌大
1016:59.90猿田 恭介(1)東海大札幌高
1117:10.95柏木 晃世(1)東海大札幌高
1217:16.38戸田 敦也(3)北星大附属高
1317:18.13加藤 楓(2)札幌北高
1417:19.86太田 瑞貴(1)東海大札幌高
1517:35.25菅原 颯太(1)北星大附属高
1617:37.07川島 裕治(2)札幌英藍高
1717:39.56佐々木 滉青(2)札幌第一高
1817:44.39神戸 佑太(2)札幌啓北商業高
1917:45.00吉中 拓充(2)札幌龍谷高
2018:19.77小山 凌我(1)札幌東豊高
2118:37.59西田 将(1)札幌清田高
2218:40.25野宮 渉(4)小樽商科大
2318:55.97青木 大和(1)札幌旭丘高
2419:00.10水越 孝幸チーム翼翔
2519:24.89菊地 裕多(3)札幌大谷高
2619:29.72豊岡 祐太(2)札幌西高
2719:35.80早貸 昂志郎(1)札幌第一高
2819:44.19長島 啓悟(1)立命館慶祥高
2920:04.16太田 裕佑(1)札幌第一高
3020:40.06西村 航平(2)札幌旭丘高
DNS藤田 桐綿(2)札幌英藍高
DNS佐藤 陸諮(2)札幌第一高
DNS白尾 大樹(4)北大医歯薬陸上
DNS岩澤 龍輝(2)札幌東高

男子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
114:55.86長田 駿佑(3)東海大札幌高
214:56.66板垣 辰矢(1)札幌国際大学
315:20.97藤村 燦太(2)東海大札幌高
415:21.15水谷 慎太郎(1)札幌国際大学
515:24.39吉田 和真(3)札幌日大高
615:39.04平沼 拳(3)東海大札幌高
715:42.20上田 颯介(2)札幌日大高
815:46.35高田 佑人(1)札幌静修高
915:49.44石田 拓真(3)東海大札幌高
1015:58.90石山 誠己(2)東海大札幌高
1116:00.99榎本 流成(2)札幌静修高
1216:01.06高田 祐樹(2)東海大札幌高
1316:09.28丸山 瑠偉(3)東海大札幌高
1416:10.42土谷 睦月(2)札幌日大高
1516:15.19畑中 大志北極星AC
1616:17.59黒田 遥登(1)札幌国際大学
1716:19.70山根 司(2)北星学園大
1816:25.79沖 元斗(1)東海大札幌高
1916:26.57小笠原 涼太(1)北翔大
2016:27.34村井 梓真(3)北星大附属高
2116:27.80仲山 芳古(1)札幌日大高
2216:36.87石原 彰久(2)東海大札幌高
2316:48.80吉住 駿(2)東海大札幌高
2416:50.33小原 優輝(3)東海大札幌高
2517:09.19岩間 英仁(1)札幌日大高
DNS加藤 将佳(3)東海大札幌高
DNS児玉 昂也(2)札幌日大高
DNS藤岡 陸矢(1)札幌日大高
DNS田澤 愛斗(2)札幌日大高
DNS杉本 龍陽(2)札幌日大高
DNS齋藤 晃太(3)札幌日大高
DNS池田 笙冴(1)札幌日大高
DNS白戸 真大(3)札幌日大高
DNS伊賀道 凌平R&SSr.
DNS野々部 航太(3)札幌日大高

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (-0.8)

順位記録選手所属
115.73 Q菊地 貴弥(4)東海大北海道
215.97藤林 蓮(2)石狩翔陽高
316.17伊藤 貴成(2)北翔大
416.25中島 要(1)札幌北陵高
516.30井嶋 唯翔(2)札幌清田高
618.86北川 駿介(3)砂川高等学校
719.28山﨑 賢太(2)札幌新川高
821.70我妻 壮思(2)札幌琴似工業高
922.35河原 颯(2)札幌南陵高

男子 110mH 予選2組 (+1.9)

順位記録選手所属
115.26 Q北浦 侑弥(3)北翔大
215.26 q朱田 康平(2)東海大北海道
315.65 q新田 凪史(1)札幌国際大学
416.18中島 涼(2)札幌東高
517.22北野 煕(1)石狩翔陽高
617.50田村 和磨(1)北海道栄高校
717.64松尾 椎真(1)大麻高
819.84加藤 陸史(1)札幌琴似工業高
DQ T2穴澤 瑛(1)札幌国際情報高

男子 110mH 予選3組 (-0.8)

順位記録選手所属
115.56 Q田中 丈士(4)北翔大
215.76 qボンド レオ 将(1)立命館慶祥高
316.43高橋 侃志(2)札幌国際情報高
416.79飛塚 祐輝(2)東海大札幌高
517.00淺井 柾至(1)札幌大
619.38髙桑 稜世(1)札幌東高
722.60松本 悠綺(2)砂川高等学校
DQ T6金久保 秀斗(2)札幌西陵高
DNS中場 祥太(2)石狩南高

男子 110mH 予選4組 (+2.4)

順位記録選手所属
115.09 Q田邊 ジョー(3)立命館慶祥高
215.43 q黒畑 蓉(4)札幌大
316.02中村 大晟(3)武修館高校
416.05松森 大器(2)札幌西陵高
517.39武田 一真(2)恵庭南高
617.95木村 悠希(1)札幌北高
718.57加納 悠(1)北広島西高
819.72菅原 楓大(2)札幌旭丘高

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+0.7)

順位記録選手所属
115.08田邊 ジョー(3)立命館慶祥高
215.09北浦 侑弥(3)北翔大
315.10朱田 康平(2)東海大北海道
415.12ボンド レオ 将(1)立命館慶祥高
515.30黒畑 蓉(4)札幌大
615.41田中 丈士(4)北翔大
715.50菊地 貴弥(4)東海大北海道
816.15新田 凪史(1)札幌国際大学

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
153.51 Q小野寺 将太(3)旭川大学高
258.45木村 琉聖(2)北星大附属高
31:00.40森田 裕慈(1)札幌大
41:00.85駒井 樹(3)札幌龍谷高
51:04.11加納 悠(1)北広島西高
61:04.92合田 捷人(1)札幌北陵高
71:05.19木村 悠希(1)札幌北高
DNS吉本 慶太朗(1)北海学園大
DNS嶋 俊裕(2)北海道栄高校

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.46 Q田邊 ジョー(3)立命館慶祥高
258.08伊藤 諒(4)東海大北海道
359.81佐藤 一基釧路陸協
41:00.17大水 恵汰(1)札幌国際情報高
51:02.45佐藤 陽翔(2)札幌月寒高
61:03.06柴田 航(1)東海大札幌高
71:04.96菅原 楓大(2)札幌旭丘高
DNS上野 幹太(1)札幌龍谷高
DNS大川 颯(1)札幌北陵高

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
155.45 Q朱田 康平(2)東海大北海道
258.90水口 海(1)立命館慶祥高
359.47長谷川 遼(2)札幌新川高
459.56高瀬 元喜(2)東海大札幌高
51:00.13淺井 柾至(1)札幌大
61:01.82荒屋 吏玖(2)札幌日大高
71:01.86神野 基貴(3)札幌英藍高
81:05.65小原 拓己(1)札幌第一高
91:08.61加藤 陸史(1)札幌琴似工業高

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
156.41 Q熊谷 健介(2)江別高
258.22山本 唯史(2)札幌大
358.53菊地 慶悟(2)札幌南高
459.21山口 茂樹(2)恵庭南高
51:02.22富田 雄貴(3)北星学園大
61:03.07山崎 貴央(2)札幌藻岩高
71:05.67松村 昌紀(1)札幌北高
81:08.04本田 竜成(2)札幌龍谷高
DNS鳥井 俊佑(1)北星大附属高

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
155.57 Q中村 大晟(3)武修館高校
255.75 q新田 凪史(1)札幌国際大学
356.94 q小山 蒼太(1)札幌大
459.39藤林 蓮(2)石狩翔陽高
51:00.77立花 亮馬(2)深川西高
61:02.43森山 瞬(2)札幌第一高
71:05.04中田 空良(1)大麻高
81:05.06津田 典秀(1)札幌旭丘高

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
158.06 Q吉井 捷人(3)東海大札幌高
258.85井嶋 唯翔(2)札幌清田高
359.07江端 郁弥(4)札幌大
41:00.44中島 涼(2)札幌東高
51:01.72菊池 颯太(2)恵庭南高
61:02.70藤盛 涼(1)札幌国際情報高
71:06.28町田 楽(1)札幌藻岩高
81:07.61鶴巻 宏太(1)大麻高

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
152.64小野寺 将太(3)旭川大学高
252.78田邊 ジョー(3)立命館慶祥高
353.33朱田 康平(2)東海大北海道
455.98中村 大晟(3)武修館高校
556.30熊谷 健介(2)江別高
656.87新田 凪史(1)札幌国際大学
757.26小山 蒼太(1)札幌大
859.36吉井 捷人(3)東海大札幌高

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
110:16.45西城 靖裕(2)北広島西高
210:46.84上田 歩輝(1)札幌西高
310:48.96樋口 星斗(3)小樽商科大
410:56.05荒 了奨(1)大麻高
511:01.66菅原 颯太(1)北星大附属高
611:01.99溝江 敦樹(1)北教大札幌
711:21.37岩澤 龍輝(2)札幌東高
811:26.90吉中 拓充(2)札幌龍谷高
911:30.68佐々木 圭吾(2)札幌南高
1011:36.06村澤 太陽(1)北星大附属高
1111:41.06上野 大(1)北星大附属高
1211:46.25清水 将也(1)札幌南高
1312:24.82上森 杏太(2)大麻高
1412:50.71齋藤 基(2)札幌工業高
DNS髙橋 耕太郎(2)北星大附属高

男子 3000mSC 決勝2組

順位記録選手所属
19:52.37榎本 流成(2)札幌静修高
29:58.91大野 尊(1)札幌静修高
310:11.94村井 梓真(3)北星大附属高
410:21.10小笠原 涼太(1)北翔大
510:24.00阿部 翔真(1)札幌大
610:24.28竹内 陸郎(2)札幌工業高
710:26.39小泉 誠(2)室蘭工業高校
810:42.13廣田 康(1)札幌北高
910:46.17佐藤 悠貴(2)札幌西高
1010:46.23高野 良樹北極星AC
1110:46.50佐藤 智貴(2)札幌厚別高
1210:55.89戸田 敦也(3)北星大附属高
1310:56.94田中 皓平(3)札幌大
1410:59.81白尾 大樹(4)北大医歯薬陸上
DNS西田 将(1)札幌清田高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
121:49.98和田 翔太(4)北教大札幌
222:33.84菊地 涼介(3)札幌山の手高
322:37.68熊田 龍乃介(2)札幌南高
423:45.76大嶌 知弥TeamIRE
524:00.02小野 光輝(1)富良野高
624:33.33沖田 龍之介(1)札幌北陵高
725:14.40山本 丈太郎(2)札幌北陵高
825:18.06岩宮 隆介(2)札幌東高
925:47.26沼田 響輝(3)北海道栄高校
1029:33.49西井 皓大(2)札幌北高
1131:49.90山本 慶徳(2)札幌静修高
DQ K2髙橋 皓太(1)札幌南高
DQ K2山本 凌馬(3)恵庭北高
DQ K3内田 健太(1)札幌工業高
DQ K1岡本 健一(3)酪農学園大
DNS山口 稜真(1)札幌西高
DNS橘 快(3)札幌大

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.67傍士-佐藤-黒木-常盤札幌月寒高
245.95伊東-星野-松村-内藤札幌北高
346.12會田-岩木-矢澤-菊地札幌南高
446.94小峰-木村-渡邉-加賀谷北星大附属高A
547.25杉田-小林-小倉-小野札幌工業高A
651.75別段-藤田-船本-南川市立札幌開成中等前期
754.44男澤-樫山-金丸-山中平岸中
DNS市立札幌開成中等後期

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.00須藤-栗林-葛西-吉田札幌英藍高
245.50江谷-山﨑-長谷川-森田札幌新川高
345.93梅田-丸田-大畑-松尾大麻高
446.18相澤-金子-鳴島-寺田札幌南陵高
546.69井内-原田-村澤-本家北星大附属高B
648.17吉岡-鈴木-髙桑-五十嵐札幌東高B
DQ r2石立-佐藤-森-石田札幌工業高B
DNS北広島西高

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.21三浦-高山-原口-山本札幌第一高
245.47佐々木-東藤-辻本-山崎札幌平岸高
345.64荒屋-佐藤-藤谷-目黒札幌日大高
445.99正木-因幡-高瀬-中田北陽中A
546.03井坂-柳谷-松森-金久保札幌西陵高
652.17三浦-田上-安藤-高橋北陽中B
DNS北翔大
DNS札幌白石高

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.44山崎-伊藤-大野-山口札幌藻岩高
244.58庵-徳永-中田-西浦北大医歯薬陸上
345.07山口-中島-藤田-髙橋札幌東高A
445.21伊藤-中場-八木-岡田石狩南高
545.28中島-安保-古東-熊谷札幌北陵高
646.25髙井-藤林-土谷-北野石狩翔陽高
746.69木立-高橋-大水-松島札幌国際情報高
846.92伊藤-上川-象谷-佐々木恵庭北高
947.08石山-金野-竹内-中札幌西高

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
141.20 q NGR中谷-本所-天城-森北海道栄高校
241.60 q蜂谷-類家-柴田-中山東海大北海道
342.17 q島-三上-佐々木-北山札幌国際大学
442.46 q林-二木-長谷川-木下北教大岩見沢
542.50 q小林-加藤-北見-中島札幌大
643.08 q安藤-堤-久新-本村北海道大
743.43 q千葉-嶋-水口-ボンド立命館慶祥高
843.64 q木村-後藤-須摩-橘内札幌大谷高
944.08世羅-久保田-餌取-菅原道スポ

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.50中谷-本所-天城-森北海道栄高校
242.11工藤-類家-柴田-中山東海大北海道
342.39島-三上-佐々木-北山札幌国際大学
442.63小林-加藤-北見-高橋札幌大
542.87林-二木-長谷川-濵北教大岩見沢
643.31安藤-堤-久新-本村北海道大
743.76千葉-嶋-水口-ボンド立命館慶祥高
844.25山田-木村-須摩-橘内札幌大谷高

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:23.22西谷-樋口-佐々木-星北翔大
23:30.20栗林-末永-金井-吉田札幌英藍高
33:32.06菊地-岩木-平井-山村札幌南高A
43:41.35高瀬-因幡-正木-中田北陽中
53:42.66高橋-松島-島下-橋野札幌国際情報高A
63:44.29内藤-加藤-神谷-西井札幌北高B
73:48.83中田-鶴巻-荒-近藤大麻高B
DNS札幌新川高

男子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
13:34.34石原-大畑-丸田-池田大麻高A
23:36.86黒木-常盤-三浦-佐藤札幌月寒高
33:40.06矢澤-今-小瀧-金川札幌南高B
43:45.01小峰-木村-加賀谷-渡邉北星大附属高A
53:48.55松浦-下-最上-藤盛札幌国際情報高C
63:51.24畠山-西城-久保-加納北広島西高
73:52.44西島-今北-加賀谷-林札幌稲雲高
DNS市立札幌開成中等後期

男子 4×400mR 決勝3組

順位記録選手所属
13:34.71小林-松田-杉村-六ツ崎札幌白石高
23:37.24伊東-星野-松村-廣田札幌北高A
33:37.56井内-村澤-鳥井-原田北星大附属高B
43:38.53山本-森山-小山-菅原札幌第一高
53:39.74中-前田-山口-佐藤札幌西高 B
63:40.07大水-小畠-植木-福島札幌国際情報高B
73:49.90佐藤-藤林-北野-玉井石狩翔陽高
83:50.63喜多村-池田-松井-佐伯札幌東豊高
DNS札幌琴似工業高

男子 4×400mR 決勝4組

順位記録選手所属
13:26.18鈴木-石井-小熊-佐々木フロスト札幌
23:32.66西浦-吉村-小林-中田北大医歯薬陸上
33:35.29湯浅-久保田-菅原-餌取道スポ
43:35.85橘内-木村-須摩-半澤札幌大谷高
53:37.44中場-伊藤-岡田-野矢石狩南高
63:38.21中島-藤田-岩宮-山口札幌東高
73:40.69横谷-及川-阿賀-大矢道体アスリート
83:44.68金野-南-竹内-田中札幌西高 A

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12.05久我 洸士郎(3)東海大北海道
21.94小野 寛貴(1)東海大北海道
31.91前田 昂佑(2)恵庭南高
41.91楠美 拓也小樽後志・小樽後志陸協
41.91蛯澤 快斗(1)立命館慶祥高
61.88中村 陵太(2)恵庭南高
71.88平岡 徹(1)北翔大
81.85和田 圭祐(1)東海大札幌高
81.85北城 拓実(3)野幌高
101.80山本 将太札幌陸協
111.80穴澤 巧(2)岩手大学
111.80臼井 丞太朗(1)恵庭南高
131.75駒井 樹(3)札幌龍谷高
131.75児島 拓弥(3)恵庭南高
151.75武田 一真(2)恵庭南高
161.70根本 凌(1)札幌丘珠高
161.70小瀧 悠人(2)札幌南高
181.70小西 涼太(1)大麻高
NM池田 盛那(1)札幌国際情報高
NM松井 晴希(1)札幌東豊高
NM齋藤 宇翔(1)大麻高
NM北川 瑞貴(2)恵庭南高
DNS原田 琉生(1)砂川高等学校
DNS青木 優典(2)北星学園大
DNS出村 優輝(2)立命館慶祥高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.50杉山 翔馬(4)北海道大
24.30玉置 大介(1)札幌南高
34.20橋野 嘉仁(2)札幌国際情報高
43.70矢萩 太一(2)札幌南高
53.60朱田 透基(2)札幌平岸高
63.30駒形 昂俊(1)札幌平岸高
NM見上 柚樹(1)札幌国際情報高
NM近藤 崇仁(1)大麻高
NM近藤 城主(3)北翔大
DNS中村 賢汰(1)札幌丘珠高
DNS佐々木 涼飛(1)札幌西陵高

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16.68 +1.3 q四十坊 佳樹(2)深川西高
26.64 +1.4 q石川 空(2)室蘭工業高校
36.64 +1.2 q磯部 隼弥(2)恵庭南高
46.54 +2.1野村 錬(2)東海大北海道
56.48 +0.9法月 立伍(3)北星大附属高
66.26 +1.4吉井 捷人(3)東海大札幌高
76.19 +1.0山崎 凱士(1)札幌第一高
86.09 +0.2黒畑 蓉(4)札幌大
96.03 +1.4米川 ヒカル(2)恵庭北高
105.90 +0.5戸村 圭吾(2)札幌藻岩高
115.68 +0.9正木 大翔(3)北陽中
125.67 +1.3西田 大拳(3)北海学園大
135.67 +1.2小澤 皓太(2)北大医歯薬陸上
145.63 +0.4井坂 太一(2)札幌西陵高
155.47 +1.6中 辰乃介(2)札幌西高
165.27 +1.4花田 大知(1)札幌白石高
174.98 +0.8今 陽(2)札幌南高
184.61 +0.9佐藤 零斗(1)石狩翔陽高
194.38 +0.8住吉 拓斗(2)西陵中
DNS中場 祥太(2)石狩南高

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16.85 +0.2 Q三宅 樹(3)旭川大学高
26.78 +0.1 Q千葉 太我(1)立命館慶祥高
36.43 +1.1林 邑樹(4)北教大岩見沢
46.20 +0.4湯浅 郁麻(2)道スポ
56.15 +1.1白波瀬 史弥(2)北星学園大
66.08 +0.8黒澤 龍之介(2)室蘭栄高
75.89 +1.1上村 堅瑚(2)東海大札幌高
85.86 +0.6原田 秋人(1)北星大附属高
95.81 +1.3奥谷 涼(1)深川西高
105.24 +1.1長谷川 健太(1)札幌白石高
115.23 +0.4陳 澤軒(1)札幌日大高
125.20 +0.9伊藤 光(3)恵庭南高
135.08 +0.6富山 強夢(2)新潟医療福祉大
145.06 +0.0八木 武流(2)石狩南高
154.80 +0.8金子 桜雅(1)石狩翔陽高
164.42 +0.7三浦 仁士(2)北陽中
174.40 +0.7山口 龍之介(1)札幌西陵高
184.21 +0.8孫崎 陸(1)札幌国際大学
NM長内 大貴(1)札幌大

男子 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
16.88 +1.1 Q渡部 悟(1)札幌国際大学
26.71 +1.2 q宮下 凌介(2)東海大札幌高
36.57 +1.7 q山本 寛也(4)北翔大
46.53 +3.7矢竹 辰也白樺AC
56.50 +1.3神野 基貴(3)札幌英藍高
66.30 +1.4長尾 泰雅(3)道スポ
76.05 +1.7國柄 正裕道体アスリート
85.99 +0.7髙松 健斗(2)恵庭南高
95.73 +0.1杉林 大地(2)東海大札幌高
105.70 +1.6梅田 優斗(3)恵庭南高
115.59 +4.4石山 雅大(2)札幌西高
125.47 +0.5三浦 功織(2)札幌第一高
135.46 +1.8小山内 聡(1)立命館慶祥高
145.31 +1.3菅野 史哉(1)北星大附属高
155.05 +1.4原田 琉生(1)砂川高等学校
165.00 +1.1梅田 海人(2)大麻高
174.62 +2.0田上 文翔(2)北陽中
184.60 +1.2菊田 琉世(2)札幌平岸高
194.46 +2.1森 一樹(1)石狩翔陽高
DNS山口 和輝(2)もみじ台中

男子 走幅跳 予選4組

順位記録選手所属
16.77 +2.4中島 航平(2)札幌大
26.66 +1.8 q糸田 真人(3)北海道栄高校
36.56 +1.5 q桑原 琉弥(3)砂川高等学校
46.45 +1.4近藤 佑斗(1)東海大北海道
56.39 +3.9一丸 竜希(1)恵庭南高
66.30 +3.0山野井 全(3)北海道医療大
76.10 +1.5飛塚 祐輝(2)東海大札幌高
86.03 +1.2常盤 麻音(2)札幌月寒高
95.84 +3.1大野 陸(1)札幌藻岩高
105.78 +0.4阿部 龍弥(1)北星大附属高
115.64 +1.0沼田 倫太朗(3)立命館慶祥中学校
125.37 +5.0小野寺 慶悟(1)札幌日大高
135.22 +1.9黒田 喬平(1)札幌白石高
145.13 +0.9秋林 洋(1)石狩南高
155.08 +2.8佐々木 勇介(1)恵庭北高
NM松島 慎太朗(2)札幌国際情報高
DNS廣島 慶一(2)市立札幌開成中等後期
DNS児玉 臣(1)立命館慶祥高
DNS坂本 紘士(1)北広島西高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.14 +4.2三宅 樹(3)旭川大学高
27.11 +5.3糸田 真人(3)北海道栄高校
37.01 +4.7中島 航平(2)札幌大
46.94 +2.6四十坊 佳樹(2)深川西高
56.87 +5.0山本 寛也(4)北翔大
66.86 +4.4磯部 隼弥(2)恵庭南高
76.86 +2.4千葉 太我(1)立命館慶祥高
86.82 +2.7宮下 凌介(2)東海大札幌高
96.76 +3.5渡部 悟(1)札幌国際大学
106.57 +1.2野村 錬(2)東海大北海道
116.48 +2.4桑原 琉弥(3)砂川高等学校
DNS石川 空(2)室蘭工業高校

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
115.26 +1.9石橋 尚晃白樺AC
214.31 -0.4工藤 涼太(2)北海学園大
313.98 +1.2本間 尚仁札幌陸協
413.89 -0.4島 海斗(1)札幌国際大学
513.81 +1.5富山 強夢(2)新潟医療福祉大
613.76 +0.3野村 錬(2)東海大北海道
713.66 +0.9嵯峨 和哉札幌陸協
813.31 +2.2湯浅 郁麻(2)道スポ
913.00 +2.3四十坊 佳樹(2)深川西高
1012.98 +1.9藤田 航(2)札幌東高
1112.94 +0.6一丸 竜希(1)恵庭南高
1212.92 +0.4太田 都寿厚別アスレティックス
1312.88 +2.8山崎 凱士(1)札幌第一高
1412.61 -0.7常盤 麻音(2)札幌月寒高
1512.47 +1.0山口 佳吾(2)札幌藻岩高
1612.47 +0.0法月 立伍(3)北星大附属高
1712.24 +1.2加藤 太悟(1)東海大北海道
1812.13 +2.7千葉 太我(1)立命館慶祥高
1912.12 +3.3藤澤 優輔(2)札幌南高
2012.08 +1.4宮下 凌介(2)東海大札幌高
2112.07出村 優輝(2)立命館慶祥高
2212.03 +2.5鈴木 椋介(2)恵庭南高
2311.62 +2.7菅野 史哉(1)北星大附属高
2411.57 +2.7阿部 龍弥(1)北星大附属高
2511.50 +2.5明石 龍也札幌陸協
2611.42 +1.0秋林 洋(1)石狩南高
2711.40 +2.6原田 秋人(1)北星大附属高
2811.01 -0.5岡田 悠樹(2)石狩南高
NM三浦 功織(2)札幌第一高
DNS蛯澤 快斗(1)立命館慶祥高
DNS陳 澤軒(1)札幌日大高
DNS児玉 臣(1)立命館慶祥高
DNS髙嶋 晃琉(1)札幌旭丘高
DNS中村 俊太郎(3)北大医歯薬陸上
DNS桑原 琉弥(3)砂川高等学校
DNS竹村 柾人(2)東海大北海道

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113.31渡辺 和馬(1)札幌国際大学
212.93中川 幹太(2)札幌大
311.37高橋 昌也道体アスリート
411.28村松 航平(3)東海大北海道
DNS渡辺 翔也(2)室蘭工大
DNS高橋 隆聖北教大岩見沢
DNS五十嵐 宜弘(2)北翔大

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.96斎藤 翔(3)恵庭南高
212.62長谷川 圭亮(3)恵庭南高
312.58佐藤 滉徳(1)札幌啓成高
412.08山川 颯太(2)札幌第一高
511.74江谷 和祈(2)札幌新川高
611.74藤本 涼(3)北広島西高
711.22木戸 響己(1)恵庭南高
810.95塩田 凌也(2)札幌第一高
910.58高橋 志旺(2)札幌藻岩高
1010.47熊倉 諒哉(2)札幌琴似工業高
1110.45尾形 憂星(1)恵庭南高
1210.00梅川 大佑(1)恵庭北高
139.87今井 康介(2)石狩翔陽高
149.64林 風馬(1)札幌藻岩高
159.56會田 悠暉(2)札幌南高
169.24福澤 佑磨(2)恵庭南高
179.22富岡 翔(1)深川西高
188.99石田 葵利(1)札幌工業高
198.90算用子 大和(1)市立札幌開成中等後期
208.72岩田 泰雅(1)恵庭北高
218.68細貝 翔真(2)札幌南陵高
228.65岡元 大都(1)札幌清田高
238.40加藤 巧馬(2)札幌工業高
248.30小倉 快成(2)札幌工業高
258.27木村 奎亮(1)札幌北陵高
267.96安達 大樹(2)札幌東高
277.91新井山 晴希(2)札幌英藍高
287.51國井 貴紀(1)石狩翔陽高
297.30勝田 将梧(1)札幌新陽高
306.53二階堂 楓真(1)石狩翔陽高
NM斎藤 竣(1)恵庭南高
DNS橋詰 侑斗(2)北星大附属高

男子一般 円盤投 決勝

男子一般 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
143.68渋谷 匠(5)旭川医科大
237.98牧村 翼(1)札幌大
337.69山田 雄偉(3)北教大旭川
437.50中村 啓斗(3)札幌大
537.32齊藤 将(4)札幌大
632.62吉澤 優作(3)深川西高
732.25中川 幹太(2)札幌大
829.99高橋 昌也道体アスリート
924.48渡辺 翔也(2)室蘭工大
DNS船木 麗生(2)札幌平岸高
DNS萩野 雄大(3)道スポ

男子高校 円盤投 決勝

男子高校 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
140.41長谷川 圭亮(3)恵庭南高
240.31斎藤 翔(3)恵庭南高
339.54佐藤 滉徳(1)札幌啓成高
437.81藤村 龍太(3)静内高
536.96斎藤 竣(1)恵庭南高
633.28山川 颯太(2)札幌第一高
733.20塩田 凌也(2)札幌第一高
832.89高橋 志旺(2)札幌藻岩高
931.31佐々木 涼輔(1)札幌藻岩高
1030.24葛西 元気(2)札幌英藍高
1130.13梅川 大佑(1)恵庭北高
1229.83藤本 涼(3)北広島西高
1328.41富岡 翔(1)深川西高
1427.06石橋 宗大(2)東海大札幌高
1525.56鳴島 世那(1)札幌南陵高
1625.41林 風馬(1)札幌藻岩高
1725.14西井 皓大(2)札幌北高
1825.09中村 俊輔(1)静内高
1924.05村野 大志(2)北星大附属高
2022.81山根 賢三(2)北星大附属高
2122.74國井 貴紀(1)石狩翔陽高
2222.56岡元 大都(1)札幌清田高
2321.15安達 大樹(2)札幌東高
2420.10荒木 和也(1)札幌新陽高
2519.22佐藤 佑大(2)札幌東豊高
2617.56二階堂 楓真(1)石狩翔陽高
2714.97鈴木 優吾(1)札幌東高
2814.28齋藤 恭佑(1)札幌東豊高
2913.90荒木 湧馬(1)北広島西高
NM船木 麗生(2)札幌平岸高
DNS名畑 龍男(2)札幌新陽高
DNS岩田 泰雅(1)恵庭北高
DNS熊倉 諒哉(2)札幌琴似工業高

男子一般 ハンマー投 決勝

男子一般 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
151.96近藤 勇介札幌陸協
245.91山下 大輔釧路陸協
345.76宮丸 恭平空知陸協
444.50蜂谷 奎人(3)札幌大
543.09石井 敦也(3)札幌大
642.63玉田 統和(3)札幌新陽高
741.86赤松 広隆(3)札幌国際大学
836.64佐藤 蔵治(2)東海大北海道
935.15辻 磨志郎(3)北広島西高
1034.39中野 定宏道央陸協
1132.33中村 啓斗(3)札幌大
NM熊谷 竜也古谷組

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
150.17玉田 統和(3)札幌新陽高
243.31辻 磨志郎(3)北広島西高
340.25玉田 明統(1)札幌新陽高
440.02山本 暉(1)札幌創成高
538.18今井 康介(2)石狩翔陽高
635.88細貝 翔真(2)札幌南陵高
731.77藤川 和浩(1)札幌新陽高
831.31三上 雄大(2)札幌啓成高
929.63村野 大志(2)北星大附属高
1020.86山根 賢三(2)北星大附属高
1116.73深井 丈夢(2)立命館慶祥高
1213.31工藤 真ノ助(1)札幌東豊高
1311.85荒木 湧馬(1)北広島西高
148.94渡邉 龍(1)札幌稲雲高
DNS橋詰 侑斗(2)北星大附属高

男子 やり投 予選

男子 やり投 予選1組

順位記録選手所属
160.83 Q石井 敦也(3)札幌大
254.62 q松島 慎(3)北大医歯薬陸上
352.70 q白浜 功大(3)北翔大
448.76 q小沼 理久(1)北翔大
548.55 q石崎 光一郎(2)北星学園大
646.28花澤 友輔(3)静内高
746.04岡本 修明(2)札幌南高
842.19横倉 志央音(2)札幌新陽高
941.56木村 琉聖(2)北星大附属高
1041.44高崎 敦至(1)北教大岩見沢
1141.09西田 大和(2)道スポ
1239.80葛西 元気(2)札幌英藍高
1339.66尾形 憂星(1)恵庭南高
1438.73瀧本 倫(2)札幌西高
1537.90成田 幸希(1)静内高
1636.22角田 帝千(2)札幌山の手高
1735.01牧部 蒼汰(1)札幌日大高
1834.94深井 丈夢(2)立命館慶祥高
1931.99青木 大和(1)札幌旭丘高
2031.25三浦 隼(2)札幌国際情報高
2130.40三浦 琢充(2)札幌国際大学
2226.97小暮 大和(1)札幌西高
2325.31大橋 優弥(2)恵庭北高
2425.07李 隆史(1)北海道朝鮮高
DNS坂本 誠芳(1)東海大北海道
DNS小上 優輝(3)東海大札幌高
DNS髙井 翔(2)石狩翔陽高

男子 やり投 予選2組

順位記録選手所属
159.16 Q野口 夏貴(3)北翔大
255.48 Q益井 康臣(4)北翔大
353.55 q山崎 翔平札幌陸協
453.10 q西田 龍(1)札幌国際大学
553.02 q萩野 雄大(3)道スポ
652.62 q伊藤 光(3)恵庭南高
747.12 q土川 竜之介フロスト札幌
846.60二宮 直人(2)北大医歯薬陸上
944.40間島 秀格北極星AC
1043.71山田 祥汰(2)札幌大谷高
1143.29髙山 智樹(2)札幌工業高
1240.85吉田 敬一(2)札幌西陵高
1339.41若狭 拓人(1)静内高
1438.19北野 慧(1)東海大北海道
1538.11西塚 正輝(1)恵庭北高
1636.30鈴木 陸斗(1)札幌新陽高
1736.13竹内 良知(1)札幌西高
1836.00山田 敦大(1)札幌厚別高
1933.11渡邊 凜(1)札幌東高
2031.02玉森 翔大(2)札幌第一高
2124.84眞見 佑輔(1)札幌日大高
2217.22大川 泰直(1)東海大札幌高
NM小泉 翔平(1)札幌英藍高
DNS舘山 琉一(2)砂川高等学校
DNS廣島 慶一(2)市立札幌開成中等後期
DNS中林 駿乃介(2)札幌平岸高
DNS古川 悠介(2)札幌大

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
161.81益井 康臣(4)北翔大
260.75野口 夏貴(3)北翔大
358.50石井 敦也(3)札幌大
457.77西田 龍(1)札幌国際大学
556.66松島 慎(3)北大医歯薬陸上
656.08白浜 功大(3)北翔大
754.45山崎 翔平札幌陸協
853.67萩野 雄大(3)道スポ
950.50伊藤 光(3)恵庭南高
1049.83土川 竜之介フロスト札幌
1148.75小沼 理久(1)北翔大
1247.64石崎 光一郎(2)北星学園大

2017 札幌陸上選手権【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 (+0.8)

順位記録選手所属
113.48 q大畑 咲月(1)石狩南高
214.10久光 芙和(1)大麻高
314.27岡崎 可鈴(3)札幌大
414.72壬生 知花(1)北陽中
515.10吉崎 椋子(1)札幌国際情報高
615.32廣瀬 智子(1)札幌南高
715.67深井 世奈(1)北陽中
816.70白井 佑梨衣(1)新琴似中

女子 100m 予選2組 (+1.8)

順位記録選手所属
113.74黒田 七海(1)札幌国際大学
214.45福井 茉穂(2)岡山大学
315.25中村 里緒菜(1)札幌清田高
415.31太田 はな(1)石狩翔陽高
515.36早貸 爽和(1)西陵中
615.42岡本 円佳(1)西陵中
716.34藤谷 菜々子(2)北陽中
DNS中野 恋(3)札幌大

女子 100m 予選3組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.23岩筋 咲笑(2)札幌北高
214.32千葉 恭子(1)札幌大谷高
314.55大久保 花香(1)札幌国際情報高
414.82花野 桜花(1)札幌白石高
515.17波間 柊季(1)西陵中
615.22西澤 葵衣(1)西陵中
715.24橋詰 由菜(1)札幌丘珠高
815.36青柳 琴子(2)北陽中

女子 100m 予選4組 (+2.0)

順位記録選手所属
114.36今野 楓子(1)札幌清田高
214.41新山 あみ(1)札幌東高
314.46佐藤 涼果(1)新琴似中
414.65小林 恋采(1)北陽中
514.88井田 晴日(2)北大医歯薬陸上
614.91大高 菜々美(1)北陽中
715.16羽根坂 樹奈(1)札幌真栄高
DNS熊谷 采音(2)札幌新川高

女子 100m 予選5組 (+3.1)

順位記録選手所属
114.13古賀 天音(1)札幌東高
214.29松田 早紀(1)大麻高
314.51押切 紗彩(1)札幌国際情報高
414.77松木 杏美(2)札幌南陵高
514.81高橋 葉乃(1)平岸中
615.18小山内 桜華(2)新琴似中
715.41新林 胡桃(3)北陽中
DNS佐柄 花耶(1)札幌東高
DNS廣瀨 汐音(1)札幌旭丘高

女子 100m 予選6組 (+0.3)

順位記録選手所属
114.00斉藤 安里(2)静内高
214.11中田 楓子(1)札幌啓北商業高
314.22図子 雛乃(1)札幌北陵高
414.23柴田 絢(1)市立札幌開成中等後期
514.40平塚 美羽(2)札幌静修高
614.47立花 風香(2)北星大附属高
714.65門間 香菜(1)道スポ
814.75小室 美佳(2)北陽中
915.11松浦 結羽(2)新琴似中

女子 100m 予選7組 (+2.2)

順位記録選手所属
113.06 q黒澤 みな美(2)恵庭南高
214.07坂本 明莉(1)札幌西高
314.09千葉 亜美(1)札幌第一高
414.13井川 詩織(2)大麻高
514.17藤田 涼子(2)札幌旭丘高
614.25佐々木 梨帆(1)北陽中
714.36吉田 萌恵香(1)札幌英藍高
814.51舘林 菜(1)石狩南高
DNS吉田 紘子(1)札幌南高

女子 100m 予選8組 (+0.9)

順位記録選手所属
113.48 q下村 菜摘(1)札幌大谷高
213.55 q山本 優芽(1)札幌大谷高
313.75小野寺 南(2)札幌啓北商業高
413.90吉田 晴香(1)札幌日大高
513.92寺内 里名(2)札幌東高
614.20町中 萌(2)札幌西陵高
714.39芳岡 真歩(1)北陽中
814.64坂本 寿々(2)平岸中
DNS前田 夢(1)札幌啓北商業高

女子 100m 予選9組 (-0.4)

順位記録選手所属
113.27 q浜路 夏光(1)札幌大谷高
213.66髙島 唯(2)札幌北高
313.89干場 楓詩(2)札幌月寒高
414.05村田 鈴佳(2)大麻高
514.29市来 音華(2)札幌白石高
614.65青木 優依(1)東海大札幌高
DNS髙野 愛弓(2)札幌南高
DNS畠山 夏葵(1)札幌国際情報高
DNS秋山 咲希(3)北陽中

女子 100m 予選10組 (-0.5)

順位記録選手所属
113.32 q金丸 妃菜(3)武修館高校
213.39 q亀井 麗愛(2)札幌日大高
313.41 q大宮 侑依(1)道スポ
413.50 q鈴木 慧(1)札幌月寒高
513.53 q太田 杏優(2)札幌第一高
613.57 q村角 海咲(2)札幌北陵高
713.59矢尾 夏菜恵(1)札幌藻岩高
813.76小原 史琴(1)札幌稲雲高
913.87西島 茉凜(2)室蘭栄高

女子 100m 予選11組 (+3.2)

順位記録選手所属
112.59 q野呂 真愛(2)北翔大
213.13 q道関 未柚(1)札幌大谷高
313.37 q鈴木 彩恵(1)札幌旭丘高
413.46 q阿相 花歩(1)東海大札幌高
513.57 q前地 亜弥菜(1)恵庭南高
613.70米田 くらら(4)東海大北海道
714.01林 未来(1)北海道栄高校
DNS齊藤 陽向(1)恵庭北高
DNS磯貝 史織(3)立命館慶祥中学校

女子 100m 予選12組 (+1.6)

順位記録選手所属
112.38 q山田 桃子(3)北翔大
212.44 q臼井 文音(2)立命館慶祥高
312.49 q武田 美里(3)北翔大
412.80 qイブラヒム 愛紗(1)札幌国際大学
512.95 q中村 水優(2)札幌大谷高
612.97 q泉川 凜華(2)恵庭北高
713.06 q小美浪 茜(3)札幌大谷高
813.09 q山田 千詠(2)旭川大学高
DNS三好 あい菜(1)立命館慶祥高

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組 (+3.1)

順位記録選手所属
112.34 Q武田 美里(3)北翔大
212.65 Qイブラヒム 愛紗(1)札幌国際大学
312.79 q小美浪 茜(3)札幌大谷高
413.24亀井 麗愛(2)札幌日大高
513.28大宮 侑依(1)道スポ
613.34太田 杏優(2)札幌第一高
713.49山本 優芽(1)札幌大谷高
DQ FS山田 千詠(2)旭川大学高

女子 100m 準決勝2組 (+3.3)

順位記録選手所属
112.51 Q野呂 真愛(2)北翔大
213.13 Q黒澤 みな美(2)恵庭南高
313.23道関 未柚(1)札幌大谷高
413.40鈴木 慧(1)札幌月寒高
513.46阿相 花歩(1)東海大札幌高
613.50下村 菜摘(1)札幌大谷高
713.50鈴木 彩恵(1)札幌旭丘高
DNS臼井 文音(2)立命館慶祥高

女子 100m 準決勝3組 (+0.9)

順位記録選手所属
112.35 Q山田 桃子(3)北翔大
212.78 Q中村 水優(2)札幌大谷高
312.94 q泉川 凜華(2)恵庭北高
413.35浜路 夏光(1)札幌大谷高
513.39金丸 妃菜(3)武修館高校
613.40大畑 咲月(1)石狩南高
713.58前地 亜弥菜(1)恵庭南高
813.65村角 海咲(2)札幌北陵高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組 (+2.5)

順位記録選手所属
112.16山田 桃子(3)北翔大
212.34武田 美里(3)北翔大
312.48野呂 真愛(2)北翔大
412.67イブラヒム 愛紗(1)札幌国際大学
512.85中村 水優(2)札幌大谷高
612.96泉川 凜華(2)恵庭北高
712.97小美浪 茜(3)札幌大谷高
813.25黒澤 みな美(2)恵庭南高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (+3.1)

順位記録選手所属
128.61渡部 ありさ(1)札幌東高
229.40坂本 明莉(1)札幌西高
330.49大八木 舞(1)札幌国際情報高
430.68山本 紗良々(1)TONDEN.RC中
530.91高橋 葉乃(1)平岸中
632.01太田 はな(1)石狩翔陽高
732.45波間 柊季(1)西陵中
DNS玉置 琳(1)石狩南高

女子 200m 予選2組 (+1.9)

順位記録選手所属
128.64寺内 里名(2)札幌東高
229.79松浦 梨玖(2)札幌西陵高
331.53遠藤 礼乃(1)札幌稲雲高
431.74岡本 円佳(1)西陵中
531.74羽根坂 樹奈(1)札幌真栄高
632.37村井 ののか(1)北陽中
732.75荒井 凜音(1)北陽中
832.86小山内 桜華(2)新琴似中
DNS髙野 愛弓(2)札幌南高

女子 200m 予選3組 (+2.0)

順位記録選手所属
127.61 q那佐 瑞希(1)札幌東豊高
227.77 q関井 萌(2)西陵中
329.09芳岡 真歩(1)北陽中
429.21藤田 涼子(2)札幌旭丘高
529.61小川 桃花(1)札幌藻岩高
630.07小室 美佳(2)北陽中
730.53加藤 和(2)札幌清田高
830.75大高 菜々美(1)北陽中
DNS斉藤 安里(2)静内高

女子 200m 予選4組 (-0.3)

順位記録選手所属
128.02 q鈴木 慧(1)札幌月寒高
228.22中澤 綾乃(1)札幌旭丘高
328.35山本 優芽(1)札幌大谷高
429.05佐藤 亜衣(1)札幌東高
529.74佐々木 梨帆(1)北陽中
629.94阿部 音々(2)新琴似中
729.99古賀 天音(1)札幌東高
830.42平野 雅(2)野幌高
930.57芹川 琉那(1)道スポ

女子 200m 予選5組 (+0.0)

順位記録選手所属
127.93 q大畑 咲月(1)石狩南高
228.18壽原 あすか(1)札幌国際情報高
328.38下村 菜摘(1)札幌大谷高
428.47井出 陽菜(2)札幌東高
528.48小原 史琴(1)札幌稲雲高
629.06桑原 奈波(1)札幌日大高
DNS吉田 紘子(1)札幌南高
DNS上川 瑠美(2)石狩南高
DNS畠山 夏葵(1)札幌国際情報高

女子 200m 予選6組 (-0.5)

順位記録選手所属
127.31 q亀井 麗愛(2)札幌日大高
227.70 q阿相 花歩(1)東海大札幌高
327.78 q小島 知弥子(2)恵庭南高
427.84 q竹内 葵(2)恵庭南高
527.84 q村角 海咲(2)札幌北陵高
628.70髙島 唯(2)札幌北高
729.07宮井 菜那(3)恵庭南高
DNS大坂 桃子(2)北海道大
DNS林 未来(1)北海道栄高校

女子 200m 予選7組 (+1.0)

順位記録選手所属
125.71 q野呂 真愛(2)北翔大
226.03 q武田 美里(3)北翔大
326.29 q泉川 凜華(2)恵庭北高
426.78 q中村 水優(2)札幌大谷高
526.97 q鈴木 彩恵(1)札幌旭丘高
627.22 q道関 未柚(1)札幌大谷高
727.56 q加藤 稚菜(2)東海大札幌高
828.16勘田 絵美菜(3)札幌大
DNS磯貝 史織(3)立命館慶祥中学校

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (+1.5)

順位記録選手所属
127.56阿相 花歩(1)東海大札幌高
227.69小島 知弥子(2)恵庭南高
327.87大畑 咲月(1)石狩南高
427.88竹内 葵(2)恵庭南高
528.06鈴木 慧(1)札幌月寒高
628.25関井 萌(2)西陵中
728.32村角 海咲(2)札幌北陵高
829.35那佐 瑞希(1)札幌東豊高

女子 200m 決勝2組 (+0.3)

順位記録選手所属
125.50野呂 真愛(2)北翔大
225.52武田 美里(3)北翔大
326.25泉川 凜華(2)恵庭北高
426.55中村 水優(2)札幌大谷高
526.85道関 未柚(1)札幌大谷高
627.06鈴木 彩恵(1)札幌旭丘高
727.31亀井 麗愛(2)札幌日大高
827.44加藤 稚菜(2)東海大札幌高

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.71 Q NGR井越 朱梨(3)恵庭北高
21:02.06向江 綾夏(1)札幌大谷高
31:03.71大宮 侑依(1)道スポ
41:06.24庄田 美咲(1)札幌清田高
51:07.17岩筋 咲笑(2)札幌北高
61:07.80図子 雛乃(1)札幌北陵高
DNS松本 さやか(3)札幌山の手高
DNS戸井田 七海(2)札幌東高
DNS豊澤 みどり(3)北海道大

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:01.21 Q宇羅 香音(2)深川西高
21:01.41 q西海 ひなた(4)都留文科大学
31:01.79戸井田 美空(1)札幌啓成高
41:03.08吉本 香乃(1)札幌日大高
51:04.59西澤 汐梨(1)札幌月寒高
61:07.40渡邊 静空(3)渡辺陸上クラブ中
71:08.75岩佐 帆夏(1)札幌北高
81:09.51山﨑 帆夏(1)札幌英藍高
91:11.13立花 風香(2)北星大附属高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.07 Q山田 千詠(2)旭川大学高
21:00.45 qクロケット なつみ(1)札幌国際大学
31:01.89外崎 文菜(2)札幌藻岩高
41:03.42米田 くらら(4)東海大北海道
51:05.38海上 琳香(1)札幌国際情報高
61:07.42祢木 優香(2)札幌啓成高
71:08.59千葉 かおり(2)札幌月寒高
DNS関 萌花(1)札幌北陵高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.20 Q野宮 まゆみ(1)札幌国際大学
21:02.55三浦 奈々(2)札幌北高
31:02.58佐々木 祥惠(2)札幌北陵高
41:06.79山崎 亜弥(4)東海大北海道
51:10.49門間 香菜(1)道スポ
DNS上川 瑠美(2)石狩南高
DNS岡田 帆花(2)立命館慶祥高
DNS岡 愛香(2)恵庭南高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
159.21 Q髙屋敷 実優(3)札幌南高
21:01.16 q井上 美沙樹(2)札幌大
31:02.17奥谷 紗羽(2)深川西高
41:03.00安和 千尋(1)恵庭南高
51:08.37笠松 夏鈴(2)北星大附属高
61:09.06成田 雛乃(1)札幌第一高
71:09.87柴田 望加(1)石狩翔陽高
DNS大坂 桃子(2)北海道大

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.87井越 朱梨(3)恵庭北高
258.63山田 千詠(2)旭川大学高
359.88髙屋敷 実優(3)札幌南高
41:00.95野宮 まゆみ(1)札幌国際大学
51:01.10クロケット なつみ(1)札幌国際大学
61:01.51西海 ひなた(4)都留文科大学
71:02.29井上 美沙樹(2)札幌大
81:03.29宇羅 香音(2)深川西高

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:33.56 q下司 七虹(2)札幌日大高
22:43.73前田 乃々(2)札幌平岸高
32:44.93髙井 彩衣(1)札幌北高
42:45.50織田 恋乃(1)石狩南高
52:51.28吉澤 結衣(1)新琴似中
63:23.63堀 里美(1)新琴似中
73:28.41吉住 玲(1)新琴似中
DNS山本 紗良々(1)TONDEN.RC中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:50.45入江 美桜(1)札幌藻岩高
22:51.70一戸 珠愛(1)北陽中
32:52.31村井 ののか(1)北陽中
42:52.37村田 埜乃花(1)北陽中
52:53.70大森 花(1)東海大札幌高
62:56.23山鹿 美菜(1)札幌白石高
72:59.97近藤 綾香(1)石狩翔陽高
83:01.88山本 莉穂(1)北星大附属高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:40.87ヤング 絵里花サマンサ(1)札幌北高
22:40.96糀 莉緒奈(1)札幌東高
32:42.04菊地 美帆(1)札幌大谷高
42:43.92金山 瑠央(2)平岸中
52:45.71大西 理瑚(1)札幌東高
62:54.33渡邊 真梨華(2)札幌大谷高
72:57.69田島 汐莉(2)札幌第一高
DNS山本 茜(2)大麻高

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:36.61 q井出 陽菜(2)札幌東高
22:38.22 q秋田 恭花(1)札幌北高
32:40.51柴田 望加(1)石狩翔陽高
42:41.18新井田 奈那(2)札幌新川高
52:42.13櫻井 菜々美(1)北広島西高
62:45.04川島 空(1)大麻高
72:51.27大津 菜月(2)札幌東高
82:55.46松沢 瑞(1)札幌龍谷高
DNS福田 有紗(2)野幌高

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:30.59 q西澤 汐梨(1)札幌月寒高
22:32.69 q海上 琳香(1)札幌国際情報高
32:33.75 q外崎 文菜(2)札幌藻岩高
42:34.22 q大西 世那(1)札幌啓北商業高
52:35.98 q松西 野花(2)札幌南高
62:40.05 q笠松 夏鈴(2)北星大附属高
72:43.11祢木 優香(2)札幌啓成高
DNS佐藤 帆南(2)TONDEN.RC中
DNS芦原 真子(2)札幌西陵高

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:19.54 q戸井田 美空(1)札幌啓成高
22:27.71 q本田 あかり(2)室蘭栄高
32:27.95 q井上 美沙樹(2)札幌大
42:28.09 q豊澤 みどり(3)北海道大
52:28.14 q寺山 涼葉(1)札幌旭丘高
62:30.38 q藤吉 真菜(2)札幌啓北商業高
72:32.98 q舩田 海鈴(2)札幌大谷高
DNS平山 聖果(2)札幌新川高
DNS戸井田 七海(2)札幌東高

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:35.90下司 七虹(2)札幌日大高
22:35.90外崎 文菜(2)札幌藻岩高
32:39.03井出 陽菜(2)札幌東高
42:39.25舩田 海鈴(2)札幌大谷高
52:39.76大西 世那(1)札幌啓北商業高
62:40.01松西 野花(2)札幌南高
72:41.17秋田 恭花(1)札幌北高
82:41.49笠松 夏鈴(2)北星大附属高

女子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:22.97豊澤 みどり(3)北海道大
22:23.28本田 あかり(2)室蘭栄高
32:23.72戸井田 美空(1)札幌啓成高
42:28.00井上 美沙樹(2)札幌大
52:32.50寺山 涼葉(1)札幌旭丘高
62:32.95西澤 汐梨(1)札幌月寒高
72:34.44藤吉 真菜(2)札幌啓北商業高
82:36.13海上 琳香(1)札幌国際情報高

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:32.87秋山 咲希(3)北陽中
25:43.38櫻井 菜々美(1)北広島西高
35:44.92阿部 音々(2)新琴似中
45:45.10吉澤 結衣(1)新琴似中
55:46.39一戸 珠愛(1)北陽中
65:46.70岸上 奈津子(1)石狩南高
75:47.37村田 埜乃花(1)北陽中
85:48.16川村 怜奈(1)留萌高校
95:57.34山本 茜(2)大麻高
105:58.70吉岡 汐寧(1)札幌国際情報高
116:02.73山本 莉穂(1)北星大附属高
126:05.74藤原 優里佳(2)札幌東高
136:05.76大間 綾美(1)札幌新川高
146:06.68藤谷 菜々子(2)北陽中
156:07.41近藤 綾香(1)石狩翔陽高
166:13.92山内 裕美子(1)札幌西高
176:23.32大井 実李(1)札幌国際情報高
186:23.61岩岸 蒼衣(1)札幌啓成高

女子 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:54.91的場 椋子(1)札幌東高
25:04.64藤吉 真菜(2)札幌啓北商業高
35:21.19矢野 紘名(2)札幌藻岩高
45:23.70秋谷 莉沙(1)札幌西高
55:29.77秋田 恭花(1)札幌北高
65:30.68長川 結莉花(2)札幌旭丘高
75:32.31糀 莉緒奈(1)札幌東高
85:34.49福島 愛楽(1)札幌大谷高
95:34.53加藤 涼子(2)札幌西高
105:35.52相馬 礼奈(2)立命館慶祥高
115:35.65川島 空(1)大麻高
125:37.52海野 桃香(1)札幌国際情報高
135:44.82酒匂 愛加(2)札幌新川高
146:16.52松沢 瑞(1)札幌龍谷高
DNS大津 菜月(2)札幌東高
DNS佐藤 帆南(2)TONDEN.RC中
DNS中村 綾花(3)北陽中
DNS佐々木 怜(2)札幌北高
DNS森島 葵(2)札幌北高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
111:51.43北村 穂乃花(2)札幌静修高
211:52.13岩佐 帆夏(1)札幌北高
311:52.63本間 萌香(3)札幌静修高
412:21.99片山 陽菜(1)札幌第一高
512:22.78高橋 渚(1)札幌静修高
612:22.95相馬 礼奈(2)立命館慶祥高
712:25.24森島 葵(2)札幌北高
812:26.54海野 桃香(1)札幌国際情報高
912:54.89西谷 琴音(2)北大医歯薬陸上
1013:41.42山内 裕美子(1)札幌西高
1113:54.03藤原 優里佳(2)札幌東高
1214:31.16岩岸 蒼衣(1)札幌啓成高
DNS山田 静枝(1)札幌南高
DNS田島 汐莉(2)札幌第一高

女子 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
110:25.51二階堂 夏心(1)札幌日大高
210:28.05竹田 萌々花(1)札幌日大高
310:29.52大畑 実桜里(1)札幌日大高
410:36.79佐藤 姫和(2)札幌日大高
510:37.53的場 椋子(1)札幌東高
610:50.60野戸 愛織(1)札幌日大高
710:57.03有田 華七(2)札幌静修高
811:11.09小辻 礼美(2)札幌日大高
911:14.32高橋 ななみ(1)札幌日大高
1011:30.17藤村 咲月(1)札幌学院大
1111:33.04寺崎 智子北極星AC
DNS川野 愛里鈴(2)札幌静修高
DNS村上 桜(1)札幌日大高
DNS寺嶋 璃々亜(1)札幌静修高

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
117:23.07星野 莉子(1)札幌国際大学
217:39.84中塚 世莉菜(1)札幌国際大学
317:50.55青山 伶緒(1)札幌国際大学
418:05.36郡 結衣(1)札幌国際大学
518:26.77植松 若那(1)札幌国際大学
618:27.54張 佳蓉(2)札幌国際大学
719:21.12有田 華七(2)札幌静修高
820:14.72藤村 咲月(1)札幌学院大
DNS中村 愛梨(1)札幌国際大学
DNS番場 美紅(1)札幌国際大学
DNS寺嶋 璃々亜(1)札幌静修高
DNS本間 萌香(3)札幌静修高
DNS徳永 七海(2)酪農学園大
DNS川野 愛里鈴(2)札幌静修高

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+2.6)

順位記録選手所属
114.27 Q玉置 菜々子(2)札幌啓成高
216.33 q新田 彩夏(2)札幌日大高
316.36 q佐藤 八重(2)札幌月寒高
417.06福井 茉穂(2)岡山大学
517.91中澤 綾乃(1)札幌旭丘高
617.96砂子 真星(1)札幌国際情報高
722.05中村 里緒菜(1)札幌清田高
DNS佐柄 花耶(1)札幌東高
DNS吉川 茜(1)静内高

女子 100mH 予選2組 (+0.2)

順位記録選手所属
114.61 Q村岡 柊有(3)恵庭北高
216.05 q栃丸 桃花(1)石狩南高
316.80北野 詩織(2)札幌大谷高
417.32岡本 亜弓(1)札幌清田高
517.40殿広 亜未(2)室蘭栄高
618.08芳賀 彩佳(2)札幌南高
719.17福村 梨心(1)札幌英藍高
DNS青山 千紘(2)札幌旭丘高

女子 100mH 予選3組 (+1.4)

順位記録選手所属
114.82 Q遠山 ちひろ(3)北星学園大
215.66 q三好 あい菜(1)立命館慶祥高
317.40桂 日々輝(2)札幌大
418.21矢尾 夏菜恵(1)札幌藻岩高
519.33橋本 亜美(2)札幌白石高
DNS兼本 海音(1)札幌日大高
DNS森下 まりん(1)石狩南高
DNS川﨑 和奏(2)札幌真栄高

女子 100mH 予選4組 (+2.3)

順位記録選手所属
115.15 Q三上 日和(2)札幌藻岩高
217.42松田 みつき(2)札幌北高
317.62片口 春菜(1)札幌英藍高
417.84佐々木 夏美(2)室蘭栄高
517.92谷 朋恵(2)札幌大
618.96新山 あみ(1)札幌東高
720.56竹山 理咲(1)札幌国際情報高
DNS松田 玲果(1)立命館慶祥高

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+2.2)

順位記録選手所属
113.87玉置 菜々子(2)札幌啓成高
214.06村岡 柊有(3)恵庭北高
314.50遠山 ちひろ(3)北星学園大
415.01三上 日和(2)札幌藻岩高
515.13三好 あい菜(1)立命館慶祥高
615.49栃丸 桃花(1)石狩南高
716.26新田 彩夏(2)札幌日大高
816.45佐藤 八重(2)札幌月寒高

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:10.70岡本 亜弓(1)札幌清田高
21:11.96佐藤 萌香(2)札幌平岸高
31:12.48芳賀 彩佳(2)札幌南高
41:13.06寺山 涼葉(1)札幌旭丘高
51:13.42渡邊 静空(3)渡辺陸上クラブ中
61:16.94庄田 美咲(1)札幌清田高
71:18.42谷 朋恵(2)札幌大
81:27.45赤間 樹莉(1)札幌新川高

女子 400mH 決勝2組

順位記録選手所属
11:05.81今田 玲菜(3)深川西高
21:06.38三上 日和(2)札幌藻岩高
31:08.51桂 日々輝(2)札幌大
41:10.14三浦 奈々(2)札幌北高
51:10.43鶴見 あゆか(2)札幌月寒高
61:11.90岡村 みちる(1)札幌藻岩高
71:12.91富岡 望優(2)深川西高

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:16.00 NGR大村 由莉香(3)岩手大学
226:48.24野々村 綾乃(3)札幌静修高
327:36.39沖田 陽里TeamIRE
428:23.90藤野 莉紗TeamIRE
530:45.36木村 桃花(2)深川西高
631:19.50糀 怜依奈(1)札幌東高
734:06.43平 彩季(1)札幌東高
DNS山田 萌々音(2)立命館慶祥高

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
147.89 Q三好-臼井-岡田-吉田立命館慶祥高
251.91 q砂子-佐藤-壽原-畠山札幌国際情報高
352.63髙島-松田-岩筋-三浦札幌北高
453.94山田-北川-町中-矢澤札幌西陵高
554.75平尾-市来-橋本-花野札幌白石高
655.92笠松-立花-髙木-皆川北星大附属高
DNS静内高

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
150.07 Q佐藤-山崎-岡田-金丸武修館高校
251.70 q織田-栃丸-大畑-佐藤石狩南高
352.80木村-佐々木-川上-村角札幌北陵高
453.39寺内-井出-渡部-古賀札幌東高
557.27金山-高橋-坂本-山本平岸中
657.39保科-佐藤-井田-原北大医歯薬陸上
DNS札幌清田高

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.70 Q道関-中村-浜路-向江札幌大谷高A
253.49干場-鈴木-佐藤-西澤札幌月寒高
353.50富岡-齊藤-宇羅-奥谷深川西高
454.01塚越-久光-村田-井川大麻高
555.32福村-片口-吉田-山﨑札幌英藍高
656.60池田-齋藤-新井田-平山札幌新川高
758.35早貸-関井-西澤-岡本西陵中

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.23 Q矢尾-三上-岡村-若林札幌藻岩高
251.36 q北野-下村-山本-舩田札幌大谷高B
351.75 q下司-新田-亀井-吉田札幌日大高
453.71千葉-太田-宮下-齋札幌第一高
555.87遠藤-柴田-星野-鹿野内市立札幌開成中等後期
656.06小林-佐々木-小室-芳岡北陽中
DNS札幌西高

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
149.36佐藤-山崎-岡田-金丸武修館高校
250.89三好-臼井-岡田-吉田立命館慶祥高
351.05矢尾-三上-岡村-若林札幌藻岩高
451.99下司-新田-亀井-吉田札幌日大高
552.29砂子-佐藤-壽原-畠山札幌国際情報高
652.33織田-栃丸-大畑-佐藤石狩南高
DNS道関-中村-浜路-向江札幌大谷高A
DNS北野-下村-山本-舩田札幌大谷高B

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
14:24.22干場-西澤-千葉-鶴見札幌月寒高
24:24.39山本-北野-下村-舩田札幌大谷高B
34:44.36松田-秋田-髙井-岩佐札幌北高B
44:45.10古賀-糀-新山-大西札幌東高B
54:56.07佐々木-大井-押切-壽原札幌国際情報高B
65:01.98土谷-上田-吉崎-鈴木札幌国際情報高C
DNS栃丸-大畑-織田-佐藤石狩南高
DNS札幌南高

女子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
14:14.90 NGR富岡-宇羅-奥谷-今田深川西高
24:24.50岩筋-ヤング-髙島-三浦札幌北高A
34:24.82張-中塚-青山-郡札幌国際大学
44:38.09北川-山田-矢澤-町中札幌西陵高
54:39.69岡本-庄田-今野-中村札幌清田高
DQ T2道関-向江-浜路-中村札幌大谷高A
DNS札幌西高
DNS札幌東高A
DNS札幌新川高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.64大場 芽吹(2)北海学園大
21.61金丸 妃菜(3)武修館高校
31.61宮崎 奈月(2)恵庭北高
41.58須田 有咲(1)北翔大
51.58黒田 七海(1)札幌国際大学
61.55嶋本 杏菜(2)札幌東豊高
71.55鎌田 莉衣奈(3)市立大通高等学校
81.50佐藤 伽音(2)札幌国際情報高
91.50平塚 美羽(2)札幌静修高
101.50渋谷 和佳奈(2)恵庭南高
111.45数馬田 萌(2)札幌月寒高
121.40大勝 美穂(2)石狩翔陽高
131.40菊池 桃朱(2)札幌平岸高
131.40佐野 美由紀(1)札幌第一高
131.40大場 もえ(2)恵庭北高
NM松田 早紀(1)大麻高
NM吉田 晴香(1)札幌日大高
NM山内 理世(1)札幌北陵高
NM西山 萌加(2)札幌西高
NM川﨑 和奏(2)札幌真栄高
NM芹川 琉那(1)道スポ
DNS山家 愛実(2)札幌大谷高
DNS佐野 萌夏(1)札幌市立大学

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12.80城野 杏(2)札幌丘珠高
22.70佐藤 絢音(1)石狩南高
NM上田 聖奈(1)札幌国際情報高
NM舘林 菜(1)石狩南高
NM佐々木 遥(1)札幌国際情報高
DNS佐野 萌夏(1)札幌市立大学

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.71 +3.8吉田 梨緒(2)立命館慶祥高
25.31 +1.2山田 桃子(3)北翔大
35.23 +2.1浜路 夏光(1)札幌大谷高
45.16 +1.6中村 瑠海(3)恵庭北高
55.10 +0.9藤澤 言羽(3)北星学園大
65.01 +1.3竹内 葵(2)恵庭南高
74.55 +1.4渡部 ありさ(1)札幌東高
84.42 +1.0土谷 真理奈(2)札幌国際情報高
94.42 +0.8干場 楓詩(2)札幌月寒高
104.33 +1.2太田 早紀(2)札幌清田高
114.30 +1.7澤田 さくら(1)札幌南陵高
124.15 +2.2遠藤 礼乃(1)札幌稲雲高
134.14 +3.4土渕 茜(2)静内高
144.10 +1.4齋藤 彩葉(1)北陽中
153.92 +3.1青木 優依(1)東海大札幌高
163.85 +2.1宮前 幸(1)札幌新陽高
173.02 +1.3西澤 葵衣(1)西陵中
182.82 +1.7吉住 玲(1)新琴似中
192.72 +2.1清野 叶希(1)北陽中
202.49 +3.9多田 優梨奈(1)札幌新川高
NM星野 明日美(1)市立札幌開成中等後期
DNS玉置 琳(1)石狩南高
DNS須田 愛鏡(1)札幌山の手高

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15.35 +2.0今田 玲菜(3)深川西高
25.16 +3.1砂子 真星(1)札幌国際情報高
35.04 +3.0見田 桃花(2)札幌啓成高
45.02 +2.5勘田 絵美菜(3)札幌大
54.85 +1.6坂川 妃菜(1)札幌西高
64.67 +2.9吉本 香乃(1)札幌日大高
74.59 +1.3齋 果林(2)札幌第一高
84.55 +5.8久光 芙和(1)大麻高
94.52 +0.8樋爪 アリシア(1)静内高
104.27 +4.5山本 理子(2)平岸中
114.25 +4.1木村 真耶(2)札幌北陵高
124.23 +1.4遠藤 晶(1)市立札幌開成中等後期
134.15 +3.7松浦 結羽(2)新琴似中
144.13 +1.7織田 恋乃(1)石狩南高
154.05 +1.3平尾 くるみ(1)札幌白石高
163.93 +2.3青柳 琴子(2)北陽中
173.70 +4.1佐藤 静空(2)札幌平岸高
183.53 +0.8廣瀬 智子(1)札幌南高
193.34 +0.7滝川 未空(1)新琴似中
202.91 +5.1早貸 爽和(1)西陵中
212.46 +2.4井上 美希(1)オホーツク・オホーツクAC
DNS佐藤 亜衣(1)札幌東高
DNS齊藤 陽向(1)恵庭北高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111.34 +1.3加藤 千智(1)立命館慶祥高
211.12 +1.5国兼 慶厚別アスレティックス
311.02 +0.5宮下 瑚雪(2)札幌第一高
410.95 +1.3玉置 菜々子(2)札幌啓成高
510.80 +2.2藤澤 言羽(3)北星学園大
610.69 +2.5遠藤 志穂(1)恵庭南高
710.35 +1.9見田 桃花(2)札幌啓成高
810.18 +2.0横山 温佳(2)札幌藻岩高
910.05 +1.6松田 みつき(2)札幌北高
109.99 +0.9齋 果林(2)札幌第一高
119.82 +1.7岡崎 可鈴(3)札幌大
129.41 +3.1及川 詩織(1)札幌新陽高
139.02 +3.5太田 早紀(2)札幌清田高
NM大勝 美穂(2)石狩翔陽高
NM山木 そら(2)恵庭北高
DNS廣瀨 汐音(1)札幌旭丘高
DNS吉川 茜(1)静内高
DNS中村 瑠海(3)恵庭北高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.66立花 あゆみ(4)北教大岩見沢
29.53小野寺 咲季(3)恵庭南高
39.23五十嵐 海亜(2)恵庭北高
49.06丹羽 千尋(1)札幌第一高
58.88桐山 凪沙(1)札幌東高
68.21直川 あすか(1)道スポ
78.14吉田 薫穂(2)札幌東高
87.96小坂 実有理(2)立命館慶祥高
97.64ヤング 絵里花サマンサ(1)札幌北高
106.44西村 優葉(1)札幌稲雲高
116.26山下 莉央(2)札幌月寒高
126.20横田 紗良(2)石狩南高
135.69野村 有加(1)北星大附属高
145.34松原 琴音(2)札幌平岸高
155.16溝口 莉奈(2)石狩南高

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
133.21堤 黎奈(3)北広島西高
233.16中野 恋(3)札幌大
332.49原 夏美(3)恵庭南高
432.46長谷川 桃子(2)北大医歯薬陸上
531.63五十嵐 海亜(2)恵庭北高
630.26桐山 凪沙(1)札幌東高
728.69横山 温佳(2)札幌藻岩高
828.28若林 佑花(1)札幌藻岩高
927.25赤澤 静麗(1)札幌南陵高
1026.80尾田 桃香(3)札幌藻岩高
1126.58立原 千聖(4)北海学園大
1226.38熊谷 柚季(2)江別高
1325.77今野 楓子(1)札幌清田高
1425.34吉田 薫穂(2)札幌東高
1525.21小坂 実有理(2)立命館慶祥高
1625.03窪田 菜花(2)深川西高
1724.14新林 胡桃(3)北陽中
1823.58飯田 七彩(2)札幌啓成高
1921.99中村 梨乃(1)静内高
2021.91土井 のの香(2)野幌高
2120.78平野 瑞葵(2)北星大附属高
2219.91髙木 美侑(2)北星大附属高
2319.51野村 有加(1)北星大附属高
2419.51丹羽 千尋(1)札幌第一高
2519.00日下 真里(1)恵庭南高
2619.00皆川 祈(2)北星大附属高
2718.11溝口 莉奈(2)石狩南高
2817.51村上 桃佳(2)札幌大谷高
2917.49佐藤 柚衣子(2)石狩南高
3013.83西村 優葉(1)札幌稲雲高
DNS皆川 華歩(1)北広島西高
DNS太田 優フロスト札幌

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
138.71佐々木 梨奈(2)北翔大
234.43堤 黎奈(3)北広島西高
334.09髙木 美侑(2)北星大附属高
425.78樋爪 アリシア(1)静内高
525.50皆川 祈(2)北星大附属高
625.48赤澤 静麗(1)札幌南陵高
724.72飯田 七彩(2)札幌啓成高
818.57山本 春菜(2)静内高
915.11田中 那奈子(1)立命館慶祥高
1011.27佐藤 佳恵(2)札幌清田高

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
145.17宮田 樹莉亜(3)苫小牧総合経済高校
243.95山本 妃那(3)北教大岩見沢
343.06高橋 真央(4)北翔大
439.70平川 菜月(1)札幌大
535.20銅谷 夏実(2)恵庭南高
635.12平野 雅(2)野幌高
734.97田中 那奈子(1)立命館慶祥高
834.58林 未来(3)札幌大
933.38佐々木 悠(4)北翔大
1032.00山下 莉央(2)札幌月寒高
1131.94山田 静枝(1)札幌南高
1231.78中村 梨乃(1)静内高
1329.14直川 あすか(1)道スポ
1428.87田村 悠萌(1)札幌英藍高
1528.24大場 もえ(2)恵庭北高
1627.90太田 杏優(2)札幌第一高
1725.53数馬田 萌(2)札幌月寒高
1825.40大西 理瑚(1)札幌東高
1924.37有凉 琴香(2)札幌国際情報高
2024.16加藤 和(2)札幌清田高
2123.66藤田 結香(1)札幌英藍高
2222.15小原 亜衣里(2)札幌大谷高
2321.99塚越 のどか(1)大麻高
2421.53枝廣 花月(1)札幌清田高
2521.39前田 澄佳(1)札幌国際情報高
2621.18熊谷 萌(1)大麻高
2721.12池田 伶(2)札幌新川高
2819.60伊豆 明日海(2)札幌大谷高
2918.56横田 紗良(2)石狩南高
3018.31安田 杏香(2)札幌西高
3116.36吉崎 椋子(1)札幌国際情報高
3216.25金澤 有希(2)札幌日大高
DNS太田 優フロスト札幌
DNS櫨山 いづみ(2)静内高
DNS髙井 彩衣(1)札幌北高
DNS松本 さやか(3)札幌山の手高
DNS宮崎 奈月(2)恵庭北高