【第3回 堺市陸協記録会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 第3回 堺市陸協記録会(中学生の部)(2017年8月14日)

画像

平成29年度 第3回 堺市陸協記録会(中学生の部)が2017年8月14日(月)、金岡公園陸上競技場で開催されました。ここでは、第3回堺市陸協記録会(中学生の部)2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 第3回堺市記録会 【男子】結果・速報

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(-0.7)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 1年 100m TR 1組

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 12.67 牧 俊佑(1) 河南中
2 12.78 石関 佑一朗(1) 月州中
3 13.20 荒木 敦祐(1) 堺登美丘中
4 13.25 新居 未来仁(1) 津久野中
5 13.36 八幡 柊(1) 豊中十六中
6 13.51 木山 聡月(1) 堺泉ケ丘東中
7 13.59 富山 銀司(1) 取石中
DQ 菅井 颯(1) 旭中

男子1年 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 本田 創大(1) 美原中
2 13.22 梶原 遥飛(1) 五箇荘中
3 13.41 宮本 琉星(1) 月州中
4 13.49 鴨生 珠利(1) 堀江中
5 13.97 藤井 秀伍(1) 堺長尾中
DNS 杉本 輝楽(1) 大浜中
DNS 安国 佑太(1) 浜寺中
DNS 尾崎 宝(1) 野田中

男子1年 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 高橋 慧灯(1) 石尾中
2 13.52 梅川 優人 ハルタワン(1) 美原中
3 13.85 川崎 太翔(1) 若松台中
4 13.97 檍 叡太(1) 堺陵南中
5 14.05 石山 陸空(1) 津久野中
6 14.17 永田 琉真(1) 津久野中
7 14.56 井上 颯(1) 泉大津誠風中
8 14.56 藤川 太一(1) 泉大津誠風中

男子1年 100m タイムレース4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 寺下 世成(1) 河南中
2 13.60 北野 真爽(1) 南八下中
3 13.71 羽原 悠人(1) 河南中
4 13.72 山本 凌樹(1) 河南中
5 13.99 金沢 樹(1) 泉大津誠風中
6 14.18 堤 郁斗(1) 五箇荘中
7 14.41 松原 大和(1) 泉大津誠風中
8 14.44 山本 竜輝(1) 津久野中

男子1年 100m タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 荒川 椋太(1) 津久野中
2 13.98 佐藤 榛飛(1) 取石中
3 14.35 殿谷 康太(1) 石尾中
4 14.39 土葛 晃久(1) 庭代台中
5 14.67 松本 光生(1) 堺長尾中
6 14.82 西村 太那(1) 堺長尾中
7 15.15 及川 康平(1) 津久野中
DNS 藤原 岳(1) 大浜中

男子1年 100m タイムレース6組(-0.7)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 1年 100m TR 6組 AMN

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 13.76 吉村 優稀(1) 中百舌鳥中
2 13.89 中本 健芽生(1) 堺陵南中
3 14.10 天野 広大(1) 玉出中
4 14.19 林 楓太郎(1) 浅香山中
5 14.47 久井 隼和(1) 五箇荘中
6 14.58 金持 慶太(1) 八田荘中
7 14.67 浜沢 康介(1) 五箇荘中
DNS 藤田 尚大(1) 河南中

男子1年 100m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 橋本 碧一(1) 月州中
2 13.86 徳田 直斗(1) 月州中
3 13.95 畠山 晴希(1) 南八下中
4 14.29 奥山 耀(1) 浜寺中
5 15.01 関本 修斗(1) 堺泉ケ丘東中
DNS 松本 哀聖(1) 大浜中
DNS 信岡 宏太朗(1) 大浜中
DNS 餅 和輝(1) 月州中

男子1年 100m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 菊池 直記(1) 河原城中
2 14.28 中島 佑之(1) 月州中
3 14.32 前平 健竜(1) 月州中
4 14.56 妹尾 明聖(1) 堺登美丘中
4 14.56 稲津 煌太(1) 堺長尾中
6 14.85 泉谷 渉次(1) 八田荘中
7 14.88 加藤 雅也(1) 五箇荘中
8 14.98 奥野 颯太(1) 月州中

男子1年 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 赤峰 悠斗(1) 南八下中
2 14.61 辺見 海也(1) 八田荘中
3 14.64 甲斐 陽登(1) 河南中
4 14.66 大原 英斗(1) 月州中
5 14.81 桜木 伸吾(1) 河南中
6 14.98 中村 心宣(1) 堀江中
7 15.55 鈴木 智也(1) 堺陵南中
8 15.70 中野 明(1) 堺泉ケ丘東中

男子1年 100m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 久永 稜人(1) 取石中
2 14.67 辻 椋凪(1) 堺陵南中
3 14.75 後藤 由知(1) 津久野中
4 14.99 小倉 爽太(1) 津久野中
5 15.25 中嶋 リュウ(1) 堺登美丘中
6 15.71 森田 健勇(1) 八田荘中
DNS 山路 愛斗(1) 八田荘中
DNS 八尾 優誠(1) 堺泉ケ丘東中

男子1年 100m タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 横田 雄一(1) 堺陵南中
2 14.64 川口 大和(1) 八田荘中
3 14.67 秋山 耕太郎(1) 八田荘中
4 15.37 中野 諒大(1) 津久野中
5 15.38 桑原 舜光(1) 河南中
6 15.63 古味 健斗(1) 五箇荘中
7 15.80 阪本 祐輝(1) 津久野中
DNS 灰谷 空良(1) 晴美台中

男子1年 100m タイムレース12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 嶌田 櫂(1) 豊中十六中
2 14.19 高尾 康生(1) 河原城中
3 15.45 蓮池 昭太(1) 河原城中
4 16.09 仲野 将馬(1) 河南中
DQ 高枝 仁(1) 五箇荘中
DNS 和辻 雄大(1) 五箇荘中
DNS 中野 賢成(1) 晴美台中
DNS 小南 良太(1) 晴美台中

男子1年 100m タイムレース13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 宮崎 悠月(1) 平井中
2 15.04 住野 喜矢(1) 泉大津誠風中
3 15.27 鶴川 莉公(1) 河原城中
4 15.58 後藤田 真弘(1) 月州中
5 15.73 松村 高祐(1) 豊中十六中
DNS 山内 琉維(1) 晴美台中
DNS 中村 友哉(1) 晴美台中
DNS 今田 航世(1) 金岡南中

男子1年 100m タイムレース14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 河村 一郎(1) 旭中
2 14.49 渥美 洸人(1) 野田中
3 15.09 桐間 翔流(1) 野田中
4 15.28 滝 空矢(1) 美原中
5 15.92 長友 彪流(1) 平井中
DNS 中島 丈(1) 平井中
DNS 具志堅 翔大(1) 平井中
DNS 出口 元浩(1) 平井中

男子1年 100m タイムレース15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 池内 優史(1) 河原城中
2 13.58 中川 翔太(1) 旭中
3 13.60 磯本 楓太(1) 金岡南中
4 15.37 矢崎 陸斗(1) 玉出中
5 16.94 山田 一成(1) 野田中
6 17.27 清水 星耀(1) 野田中
7 18.40 山田 清義(1) 野田中
DNS 住永 綾大(1) 大浜中

男子1年 100m タイムレース総合結果(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 牧 俊佑(1) 河南中
2 12.78 石関 佑一朗(1) 月州中
3 12.84 河村 一郎(1) 旭中
4 13.01 池内 優史(1) 河原城中
5 13.10 本田 創大(1) 美原中
6 13.20 荒木 敦祐(1) 堺登美丘中
7 13.22 梶原 遥飛(1) 五箇荘中
8 13.25 新居 未来仁(1) 津久野中
9 13.36 八幡 柊(1) 豊中十六中
10 13.41 宮本 琉星(1) 月州中
11 13.48 高橋 慧灯(1) 石尾中
12 13.49 鴨生 珠利(1) 堀江中
12 13.49 寺下 世成(1) 河南中
14 13.51 木山 聡月(1) 堺泉ケ丘東中
15 13.52 梅川 優人 ハルタワン(1) 美原中
16 13.54 橋本 碧一(1) 月州中
17 13.58 中川 翔太(1) 旭中
18 13.59 富山 銀司(1) 取石中
19 13.60 磯本 楓太(1) 金岡南中
20 13.60 北野 真爽(1) 南八下中
21 13.65 嶌田 櫂(1) 豊中十六中
22 13.71 羽原 悠人(1) 河南中
23 13.71 宮崎 悠月(1) 平井中
24 13.72 山本 凌樹(1) 河南中
25 13.76 吉村 優稀(1) 中百舌鳥中
26 13.85 川崎 太翔(1) 若松台中
27 13.86 徳田 直斗(1) 月州中
28 13.89 中本 健芽生(1) 堺陵南中
29 13.94 荒川 椋太(1) 津久野中
30 13.95 畠山 晴希(1) 南八下中
31 13.97 藤井 秀伍(1) 堺長尾中
32 13.97 檍 叡太(1) 堺陵南中
33 13.98 佐藤 榛飛(1) 取石中
34 13.99 金沢 樹(1) 泉大津誠風中
35 14.05 石山 陸空(1) 津久野中
36 14.10 天野 広大(1) 玉出中
37 14.17 永田 琉真(1) 津久野中
38 14.18 堤 郁斗(1) 五箇荘中
39 14.19 高尾 康生(1) 河原城中
40 14.19 林 楓太郎(1) 浅香山中
41 14.25 菊池 直記(1) 河原城中
42 14.28 中島 佑之(1) 月州中
43 14.29 奥山 耀(1) 浜寺中
44 14.32 前平 健竜(1) 月州中
45 14.35 殿谷 康太(1) 石尾中
46 14.39 土葛 晃久(1) 庭代台中
47 14.41 松原 大和(1) 泉大津誠風中
48 14.42 久永 稜人(1) 取石中
49 14.44 山本 竜輝(1) 津久野中
50 14.47 久井 隼和(1) 五箇荘中
51 14.49 渥美 洸人(1) 野田中
52 14.53 赤峰 悠斗(1) 南八下中
53 14.56 井上 颯(1) 泉大津誠風中
53 14.56 妹尾 明聖(1) 堺登美丘中
53 14.56 稲津 煌太(1) 堺長尾中
56 14.56 藤川 太一(1) 泉大津誠風中
57 14.58 金持 慶太(1) 八田荘中
58 14.61 辺見 海也(1) 八田荘中
59 14.62 横田 雄一(1) 堺陵南中
60 14.64 甲斐 陽登(1) 河南中
61 14.64 川口 大和(1) 八田荘中
62 14.66 大原 英斗(1) 月州中
63 14.67 松本 光生(1) 堺長尾中
63 14.67 辻 椋凪(1) 堺陵南中
65 14.67 秋山 耕太郎(1) 八田荘中
66 14.67 浜沢 康介(1) 五箇荘中
67 14.75 後藤 由知(1) 津久野中
68 14.81 桜木 伸吾(1) 河南中
69 14.82 西村 太那(1) 堺長尾中
70 14.85 泉谷 渉次(1) 八田荘中
71 14.88 加藤 雅也(1) 五箇荘中
72 14.98 奥野 颯太(1) 月州中
72 14.98 中村 心宣(1) 堀江中
74 14.99 小倉 爽太(1) 津久野中
75 15.01 関本 修斗(1) 堺泉ケ丘東中
76 15.04 住野 喜矢(1) 泉大津誠風中
77 15.09 桐間 翔流(1) 野田中
78 15.15 及川 康平(1) 津久野中
79 15.25 中嶋 リュウ(1) 堺登美丘中
80 15.27 鶴川 莉公(1) 河原城中
81 15.28 滝 空矢(1) 美原中
82 15.37 矢崎 陸斗(1) 玉出中
83 15.37 中野 諒大(1) 津久野中
84 15.38 桑原 舜光(1) 河南中
85 15.45 蓮池 昭太(1) 河原城中
86 15.55 鈴木 智也(1) 堺陵南中
87 15.58 後藤田 真弘(1) 月州中
88 15.63 古味 健斗(1) 五箇荘中
89 15.70 中野 明(1) 堺泉ケ丘東中
90 15.71 森田 健勇(1) 八田荘中
91 15.73 松村 高祐(1) 豊中十六中
92 15.80 阪本 祐輝(1) 津久野中
93 15.92 長友 彪流(1) 平井中
94 16.09 仲野 将馬(1) 河南中
95 16.94 山田 一成(1) 野田中
96 17.27 清水 星耀(1) 野田中
97 18.40 山田 清義(1) 野田中

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(+0.7)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 2年 100m TR 1組

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 12.06 光弘 航太郎(2) 月州中
2 12.08 山下 龍之介(2) 平井中
3 12.17 末藤 唯人(2) 平井中
4 12.19 神野 貴翔(2) 東百舌鳥中
5 12.34 植森 郁斗(2) 南八下中
6 12.39 奥田 葵(2) 堺赤坂台中
7 12.48 重山 和輝(2) 富田林二中
DNS 中上 海翔(2) 玉出中

男子2年 100m タイムレース2組(+0.1)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 2年 100m TR 2組

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 12.47 森元 湧稀(2) 五箇荘中
2 12.55 又吉 隆仁(2) 堺陵南中
3 12.65 本田 大翔(2) 堺長尾中
4 12.90 中谷 真心人(2) 月州中
5 12.90 赤井 優斗(2) 津久野中
6 13.08 西林 彪斗(2) 泉大津誠風中
DNS 近藤 遼昌(2) 平井中
DNS 上垣内 匠(2) 晴美台中

男子2年 100m タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 松村 遥光(2) 堺赤坂台中
2 13.04 小川 智大(2) 津久野中
3 13.21 炭井 逸暉(2) 石尾中
4 13.29 池田 匠(2) 美原中
5 13.40 森 大樹(2) 泉大津誠風中
6 13.46 加藤 汰一(2) 金岡南中
7 13.76 田中 優汰(2) 津久野中
DNS 岩城 伊弘人(2) 晴美台中

男子2年 100m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 猪ノ口 駿(2) 堺長尾中
2 13.13 田渕 晴人(2) 津久野中
3 13.13 古谷 優幸(2) 石尾中
4 13.16 辻 陸人(2) 石尾中
5 13.23 西川 隼叶(2) 堺陵南中
6 13.53 沖本 聖夜(2) 富田林二中
DNS 中島 聖治(2) 大浜中
DNS 御手洗 巧人(2) 晴美台中

男子2年 100m タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 谷原 龍(2) 東百舌鳥中
2 13.14 中村 有希(2) 堺赤坂台中
3 13.46 川野 心温(2) 石尾中
4 13.71 藤田 倖羽(2) 石尾中
5 13.95 大西 春輝(2) 月州中
6 14.22 羽山 薫(2) 富田林二中
DNS 塩田 壮一朗(2) 平井中
DNS 伊藤 俊(2) 晴美台中

男子2年 100m タイムレース6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 前田 拓磨(2) 八田荘中
2 12.98 菊野 泰生(2) 堺陵南中
3 13.18 三谷 春輝(2) 金岡北中
4 13.23 八木 晃希(2) 旭中
5 13.35 北川 渓太(2) 南八下中
6 13.56 山本 颯真(2) 堺陵南中
DNS 佐藤 偉成(2) 晴美台中
DNS 入交 悠之介(2) 大浜中

男子2年 100m タイムレース7組(-0.5)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 2年 100m TR 7組 HGT

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 12.92 永井 雅丈(2) 東百舌鳥中
2 13.04 東 希世輝(2) 堺赤坂台中
3 13.07 岡村 青海(2) 堺陵南中
4 13.68 樋口 望海(2) 玉出中
5 13.74 松本 昇悟(2) 堺長尾中
DNS 片山 創太(2) 玉出中
DNS 古郷 雄大(2) 堺陵南中
DNS 佐藤 龍(2) 大浜中

男子2年 100m タイムレース8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 伊藤 陸(2) 庭代台中
2 13.43 徳利 拓晃(2) 堺陵南中
3 13.77 泉 爽笑(2) 堀江中
4 13.99 木元 瞭太(2) 堀江中
5 14.04 佐藤 遼(2) 金岡北中
6 14.06 氏家 智哉(2) 堀江中
DNS 中野 翔太(2) 堺赤坂台中
DNS 田上 優希(2) 八田荘中

男子2年 100m タイムレース9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 松島 秀介(2) 堺陵南中
2 13.94 高橋 正汰(2) 河原城中
3 14.37 藤野 惇士(2) 富田林二中
4 14.48 桜井 樹(2) 浜寺中
5 14.59 東条 晴斗(2) 富田林二中
DNS 織田 篤也(2) 野田中
DNS 梶原 宙(2) 堀江中
DNS 南部 龍雅(2) 富田林二中

男子2年 100m タイムレース10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 薬丸 裕哉(2) 河原城中
2 13.87 馬越 大輔(2) 野田中
3 14.30 中筋 大生(2) 日置荘中
4 14.33 矢野 匠真(2) 八田荘中
5 14.65 上谷 光弘(2) 河南中
6 14.92 大村 健吾(2) 金岡南中
DNS 芝田 明弘(2) 野田中
DNS 中川 怜音(2) 富田林二中

男子2年 100m タイムレース11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 崎山 純平(2) 堺長尾中
2 13.95 麻植 陽之助(2) 野田中
3 14.28 浅井 礼司(2) 八田荘中
4 14.61 高橋 壮汰(2) 河南中
5 14.67 浦島 祝人(2) 八田荘中
6 14.69 薮下 真斗(2) 八田荘中
7 15.01 西岡 光(2) 堺赤坂台中
8 16.71 松尾 笑(2) 八田荘中

男子2年 100m タイムレース総合結果(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 光弘 航太郎(2) 月州中
2 12.08 山下 龍之介(2) 平井中
3 12.17 末藤 唯人(2) 平井中
4 12.19 神野 貴翔(2) 東百舌鳥中
5 12.34 植森 郁斗(2) 南八下中
6 12.39 奥田 葵(2) 堺赤坂台中
7 12.47 森元 湧稀(2) 五箇荘中
8 12.48 重山 和輝(2) 富田林二中
9 12.55 又吉 隆仁(2) 堺陵南中
10 12.65 本田 大翔(2) 堺長尾中
11 12.72 猪ノ口 駿(2) 堺長尾中
12 12.73 松村 遥光(2) 堺赤坂台中
13 12.90 中谷 真心人(2) 月州中
14 12.90 赤井 優斗(2) 津久野中
15 12.92 永井 雅丈(2) 東百舌鳥中
16 12.94 前田 拓磨(2) 八田荘中
17 12.98 菊野 泰生(2) 堺陵南中
18 13.01 谷原 龍(2) 東百舌鳥中
19 13.04 小川 智大(2) 津久野中
20 13.04 東 希世輝(2) 堺赤坂台中
21 13.07 岡村 青海(2) 堺陵南中
22 13.08 西林 彪斗(2) 泉大津誠風中
23 13.13 田渕 晴人(2) 津久野中
24 13.13 古谷 優幸(2) 石尾中
25 13.14 中村 有希(2) 堺赤坂台中
26 13.16 辻 陸人(2) 石尾中
27 13.18 三谷 春輝(2) 金岡北中
28 13.21 炭井 逸暉(2) 石尾中
29 13.23 西川 隼叶(2) 堺陵南中
29 13.23 八木 晃希(2) 旭中
31 13.29 池田 匠(2) 美原中
32 13.35 北川 渓太(2) 南八下中
33 13.37 伊藤 陸(2) 庭代台中
34 13.40 森 大樹(2) 泉大津誠風中
35 13.43 徳利 拓晃(2) 堺陵南中
36 13.46 川野 心温(2) 石尾中
37 13.46 加藤 汰一(2) 金岡南中
38 13.53 沖本 聖夜(2) 富田林二中
39 13.56 山本 颯真(2) 堺陵南中
40 13.68 樋口 望海(2) 玉出中
41 13.71 藤田 倖羽(2) 石尾中
42 13.74 松本 昇悟(2) 堺長尾中
43 13.76 田中 優汰(2) 津久野中
44 13.77 泉 爽笑(2) 堀江中
45 13.77 薬丸 裕哉(2) 河原城中
46 13.86 崎山 純平(2) 堺長尾中
47 13.87 馬越 大輔(2) 野田中
48 13.92 松島 秀介(2) 堺陵南中
49 13.94 高橋 正汰(2) 河原城中
50 13.95 大西 春輝(2) 月州中
50 13.95 麻植 陽之助(2) 野田中
52 13.99 木元 瞭太(2) 堀江中
53 14.04 佐藤 遼(2) 金岡北中
54 14.06 氏家 智哉(2) 堀江中
55 14.22 羽山 薫(2) 富田林二中
56 14.28 浅井 礼司(2) 八田荘中
57 14.30 中筋 大生(2) 日置荘中
58 14.33 矢野 匠真(2) 八田荘中
59 14.37 藤野 惇士(2) 富田林二中
60 14.48 桜井 樹(2) 浜寺中
61 14.59 東条 晴斗(2) 富田林二中
62 14.61 高橋 壮汰(2) 河南中
63 14.65 上谷 光弘(2) 河南中
64 14.67 浦島 祝人(2) 八田荘中
65 14.69 薮下 真斗(2) 八田荘中
66 14.92 大村 健吾(2) 金岡南中
67 15.01 西岡 光(2) 堺赤坂台中
68 16.71 松尾 笑(2) 八田荘中

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(+0.7)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 3年 100m TR 1組

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 11.31 茶円 裕希(3) 富田林二中
2 11.35 首藤 大(3) 金岡南中
3 11.41 松原 伊吹(3) 美木多中
4 11.54 広野 温大(3) 河南中
5 11.67 鈴木 輝(3) 中百舌鳥中
6 11.70 大村 一斗(3) 河南中
7 11.86 岡村 琉雅(3) 堺陵南中
8 12.15 渡辺 蘭丸(3) 堀江中

男子3年 100m タイムレース2組(+1.3)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 3年 100m TR 2組

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 11.83 古川 紘規(3) 河南中
2 11.99 矢野 翔大(3) 津久野中
3 12.02 大塚 雅也(3) 旭中
4 12.08 富田 龍馬(3) 石尾中
5 12.10 井阪 仁武(3) 東百舌鳥中
6 12.16 中口 歩紀(3) 平井中
7 12.34 中本 崚太(3) 八田荘中
DNS 玉田 寛迪(3) 晴美台中

男子3年 100m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 内藤 大輝(3) 東百舌鳥中
2 12.47 赤岩 樹(3) 日置荘中
3 12.53 中村 陸人(3) 富田林二中
4 12.64 藤原 亮真(3) 八田荘中
5 12.65 川元 翔理(3) 石尾中
6 12.71 鶴丸 胡太郎(3) 金岡南中
DNS 大西 晴太(3) 晴美台中
DNS 熊谷 一輝(3) 浜寺中

男子3年 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 栂尾 鷹兵(3) 河南中
2 12.24 田中 俊輔(3) 津久野中
3 12.27 清水 陽介(3) 東百舌鳥中
4 12.33 西田 健人(3) 河原城中
5 12.36 梅田 雅樹(3) 河原城中
6 12.49 川西 涼平(3) 堺登美丘中
7 13.19 橋本 潤(3) 富田林二中
DNS 斎 蒼汰(3) 津久野中

男子3年 100m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 大久保 幸輝(3) 石尾中
2 12.65 西村 虹輝(3) 南八下中
3 12.70 坂口 雄哉(3) 富田林二中
4 12.73 近藤 真央(3) 東百舌鳥中
5 13.08 梶原 卓人(3) 五箇荘中
6 13.10 久保 隼也(3) 津久野中
7 13.29 原 和希(3) 泉大津誠風中

男子3年 100m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 成矢 優希(3) 中百舌鳥中
2 12.41 上神 優斗(3) 河原城中
3 12.67 杉村 心(3) 八田荘中
4 12.88 西川 翔輝(3) 八田荘中
5 12.89 溝渕 友也(3) 堺陵南中
6 12.91 堀 圭吾(3) 南八下中
7 13.13 谷辺 健太郎(3) 津久野中

男子3年 100m タイムレース7組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 西田 恵大(3) 富田林二中
2 12.64 蔵本 一馬(3) 南八下中
3 12.83 宇山 大樹(3) 富田林二中
4 12.85 峯 翔太(3) 富田林二中
5 12.88 里鍋 亨丞(3) 富田林二中
6 13.07 谷口 健斗(3) 堺登美丘中
DNS 畑 帆寿海(3) 堺登美丘中

男子3年 100m タイムレース8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 河野 慎也(3) 東百舌鳥中
2 12.80 川添 太志(3) 金岡北中
3 12.85 安本 琉晟(3) 石尾中
4 12.89 永野間 律(3) 金岡北中
5 12.99 山本 晃次(3) 日置荘中
6 13.18 林 続久(3) 若松台中
DNS 下元 佳汰(3) 玉出中

男子3年 100m タイムレース9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 武部 大夢(3) 豊中十六中
2 13.15 松谷 周哉(3) 野田中
3 13.18 大迫 和暉(3) 平井中
4 13.26 小塚 勇人(3) 中百舌鳥中
5 13.29 豊田 隼人(3) 八田荘中
6 13.32 広永 悠真(3) 日置荘中
7 13.32 新田 颯斗(3) さつき野中

男子3年 100m タイムレース10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 藤岡 聖也(3) 八田荘中
2 12.59 石田 拓実(3) 旭中
3 13.56 吉井 駿輔(3) 石尾中
DNS 中村 諒(3) 晴美台中
DNS 佐々木 優貴(3) 堺陵南中
DNS 沢野 秀哉(3) 晴美台中
DNS 福田 修平(3) 晴美台中

男子3年 100m タイムレース総合結果(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 茶円 裕希(3) 富田林二中
2 11.35 首藤 大(3) 金岡南中
3 11.41 松原 伊吹(3) 美木多中
4 11.54 広野 温大(3) 河南中
5 11.67 鈴木 輝(3) 中百舌鳥中
6 11.70 大村 一斗(3) 河南中
7 11.83 古川 紘規(3) 河南中
8 11.86 岡村 琉雅(3) 堺陵南中
9 11.99 矢野 翔大(3) 津久野中
10 12.02 大塚 雅也(3) 旭中
11 12.07 河野 慎也(3) 東百舌鳥中
12 12.08 富田 龍馬(3) 石尾中
13 12.10 井阪 仁武(3) 東百舌鳥中
14 12.15 渡辺 蘭丸(3) 堀江中
15 12.16 中口 歩紀(3) 平井中
16 12.20 栂尾 鷹兵(3) 河南中
17 12.23 内藤 大輝(3) 東百舌鳥中
18 12.24 田中 俊輔(3) 津久野中
19 12.27 清水 陽介(3) 東百舌鳥中
20 12.29 成矢 優希(3) 中百舌鳥中
21 12.33 西田 健人(3) 河原城中
22 12.34 中本 崚太(3) 八田荘中
23 12.36 梅田 雅樹(3) 河原城中
24 12.40 藤岡 聖也(3) 八田荘中
25 12.41 上神 優斗(3) 河原城中
26 12.47 赤岩 樹(3) 日置荘中
27 12.49 川西 涼平(3) 堺登美丘中
28 12.49 大久保 幸輝(3) 石尾中
29 12.52 西田 恵大(3) 富田林二中
30 12.53 中村 陸人(3) 富田林二中
31 12.59 石田 拓実(3) 旭中
32 12.64 藤原 亮真(3) 八田荘中
33 12.64 蔵本 一馬(3) 南八下中
34 12.65 西村 虹輝(3) 南八下中
35 12.65 川元 翔理(3) 石尾中
36 12.67 杉村 心(3) 八田荘中
37 12.70 坂口 雄哉(3) 富田林二中
38 12.71 鶴丸 胡太郎(3) 金岡南中
39 12.73 近藤 真央(3) 東百舌鳥中
40 12.80 川添 太志(3) 金岡北中
41 12.83 宇山 大樹(3) 富田林二中
42 12.85 峯 翔太(3) 富田林二中
43 12.85 安本 琉晟(3) 石尾中
44 12.88 里鍋 亨丞(3) 富田林二中
45 12.88 西川 翔輝(3) 八田荘中
46 12.89 永野間 律(3) 金岡北中
47 12.89 溝渕 友也(3) 堺陵南中
48 12.91 堀 圭吾(3) 南八下中
49 12.99 山本 晃次(3) 日置荘中
50 13.07 谷口 健斗(3) 堺登美丘中
51 13.08 梶原 卓人(3) 五箇荘中
52 13.10 久保 隼也(3) 津久野中
53 13.11 武部 大夢(3) 豊中十六中
54 13.13 谷辺 健太郎(3) 津久野中
55 13.15 松谷 周哉(3) 野田中
56 13.18 林 続久(3) 若松台中
57 13.18 大迫 和暉(3) 平井中
58 13.19 橋本 潤(3) 富田林二中
59 13.26 小塚 勇人(3) 中百舌鳥中
60 13.29 豊田 隼人(3) 八田荘中
61 13.29 原 和希(3) 泉大津誠風中
62 13.32 広永 悠真(3) 日置荘中
63 13.32 新田 颯斗(3) さつき野中
64 13.56 吉井 駿輔(3) 石尾中

男子1年 200m タイムレース

男子1年 200m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 石関 佑一朗(1) 月州中
2 26.30 牧 俊佑(1) 河南中
3 26.91 沢岡 信吾(1) 堺泉ケ丘東中
4 28.48 川崎 太翔(1) 若松台中
5 28.67 宮本 琉星(1) 月州中
6 29.02 中本 健芽生(1) 堺陵南中
DNS 鴨生 珠利(1) 堀江中
DNS 藤川 太一(1) 泉大津誠風中

男子1年 200m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.91 本田 創大(1) 美原中
2 27.60 橋本 碧一(1) 月州中
3 27.73 寺下 世成(1) 河南中
4 28.05 羽原 悠人(1) 河南中
5 28.34 川島 千晴(1) 豊中十六中
6 28.59 永田 琉真(1) 津久野中
7 28.65 荒川 椋太(1) 津久野中
8 31.43 奥野 颯太(1) 月州中

男子1年 200m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.62 徳田 直斗(1) 月州中
2 30.05 前平 健竜(1) 月州中
3 30.20 吉村 陸(1) 美原中
4 30.30 梶原 彪我(1) 堺登美丘中
5 32.07 中村 心宣(1) 堀江中
DNS 藤原 竜之真(1) 泉大津誠風中
DNS 藤田 尚大(1) 河南中
DNS 浦芝 翔大(1) 堺登美丘中

男子1年 200m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.06 菊池 直記(1) 河原城中
2 30.70 加世田 大詩(1) 堺登美丘中
3 30.71 大原 英斗(1) 月州中
4 31.33 桜木 伸吾(1) 河南中
5 32.13 桑原 舜光(1) 河南中
6 33.00 後藤田 真弘(1) 月州中
7 33.99 辻野 大翔(1) 月州中
DNS 小林 亮太(1) 月州中

男子1年 200m タイムレース5組(-0.6)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 1年 200m TR 5組 AMN

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 26.23 石橋 恵多(1) 浅香山中
2 26.59 河村 一郎(1) 旭中
3 28.14 宮崎 悠月(1) 平井中
4 28.82 天野 広大(1) 玉出中
5 30.26 田中 泰地(1) 浅香山中
6 30.81 桐間 翔流(1) 野田中
DNS 出口 元浩(1) 平井中
DNS 尾崎 宝(1) 野田中

男子1年 200m タイムレース総合結果(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 石関 佑一朗(1) 月州中
2 26.23 石橋 恵多(1) 浅香山中
3 26.30 牧 俊佑(1) 河南中
4 26.59 河村 一郎(1) 旭中
5 26.91 本田 創大(1) 美原中
6 26.91 沢岡 信吾(1) 堺泉ケ丘東中
7 27.60 橋本 碧一(1) 月州中
8 27.73 寺下 世成(1) 河南中
9 28.05 羽原 悠人(1) 河南中
10 28.14 宮崎 悠月(1) 平井中
11 28.34 川島 千晴(1) 豊中十六中
12 28.48 川崎 太翔(1) 若松台中
13 28.59 永田 琉真(1) 津久野中
14 28.62 徳田 直斗(1) 月州中
15 28.65 荒川 椋太(1) 津久野中
16 28.67 宮本 琉星(1) 月州中
17 28.82 天野 広大(1) 玉出中
18 29.02 中本 健芽生(1) 堺陵南中
19 30.05 前平 健竜(1) 月州中
20 30.06 菊池 直記(1) 河原城中
21 30.20 吉村 陸(1) 美原中
22 30.26 田中 泰地(1) 浅香山中
23 30.30 梶原 彪我(1) 堺登美丘中
24 30.70 加世田 大詩(1) 堺登美丘中
25 30.71 大原 英斗(1) 月州中
26 30.81 桐間 翔流(1) 野田中
27 31.33 桜木 伸吾(1) 河南中
28 31.43 奥野 颯太(1) 月州中
29 32.07 中村 心宣(1) 堀江中
30 32.13 桑原 舜光(1) 河南中
31 33.00 後藤田 真弘(1) 月州中
32 33.99 辻野 大翔(1) 月州中

男子2年 200m タイムレース

男子2年 200m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 神野 貴翔(2) 東百舌鳥中
2 25.11 森元 湧稀(2) 五箇荘中
3 25.23 町田 蒼生(2) 堺登美丘中
4 25.43 植森 郁斗(2) 南八下中
5 25.92 重山 和輝(2) 富田林二中
DNS 中上 海翔(2) 玉出中
DNS 上垣内 匠(2) 晴美台中

男子2年 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.62 永井 雅丈(2) 東百舌鳥中
2 25.85 牧田 大輝(2) 金岡南中
3 26.01 東 翔真(2) 美木多中
4 26.80 辻 陸人(2) 石尾中
5 26.84 赤井 優斗(2) 津久野中
6 27.29 加藤 汰一(2) 金岡南中
DNS 岩城 伊弘人(2) 晴美台中

男子2年 200m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.17 井上 悠夢(2) 東百舌鳥中
2 27.76 沖本 聖夜(2) 富田林二中
3 28.09 山本 颯真(2) 堺陵南中
4 28.52 羽山 薫(2) 富田林二中
DNS 塩田 壮一朗(2) 平井中
DNS 村上 郁弥(2) 浜寺中
DNS 井上 拓翔(2) 堺泉ケ丘東中

男子2年 200m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.98 小川 智大(2) 津久野中
2 27.16 高野 亜希人(2) 堺長尾中
DNS 木元 瞭太(2) 堀江中
DNS 御手洗 巧人(2) 晴美台中
DNS 片山 創太(2) 玉出中
DNS 佐藤 偉成(2) 晴美台中
DNS 伊藤 俊(2) 晴美台中

男子2年 200m タイムレース5組(-1.6)

20170814 第3回堺市陸協記録会 男子 2年 200m TR 5組 HGT

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 27.21 伊藤 陸(2) 庭代台中
2 28.04 山本 優人(2) さつき野中
3 28.60 麻植 陽之助(2) 野田中
4 28.79 薬丸 裕哉(2) 河原城中
5 28.94 樋口 望海(2) 玉出中
6 29.77 馬越 大輔(2) 野田中

男子2年 200m タイムレース総合結果(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 神野 貴翔(2) 東百舌鳥中
2 25.11 森元 湧稀(2) 五箇荘中
3 25.23 町田 蒼生(2) 堺登美丘中
4 25.43 植森 郁斗(2) 南八下中
5 25.62 永井 雅丈(2) 東百舌鳥中
6 25.85 牧田 大輝(2) 金岡南中
7 25.92 重山 和輝(2) 富田林二中
8 26.01 東 翔真(2) 美木多中
9 26.80 辻 陸人(2) 石尾中
10 26.84 赤井 優斗(2) 津久野中
11 26.98 小川 智大(2) 津久野中
12 27.16 高野 亜希人(2) 堺長尾中
13 27.17 井上 悠夢(2) 東百舌鳥中
14 27.21 伊藤 陸(2) 庭代台中
15 27.29 加藤 汰一(2) 金岡南中
16 27.76 沖本 聖夜(2) 富田林二中
17 28.04 山本 優人(2) さつき野中
18 28.09 山本 颯真(2) 堺陵南中
19 28.52 羽山 薫(2) 富田林二中
20 28.60 麻植 陽之助(2) 野田中
21 28.79 薬丸 裕哉(2) 河原城中
22 28.94 樋口 望海(2) 玉出中
23 29.77 馬越 大輔(2) 野田中

男子3年 200m タイムレース

男子3年 200m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 茶円 裕希(3) 富田林二中
2 24.04 広野 温大(3) 河南中
3 24.32 柳井 裕作(3) 豊中十六中
4 24.89 内藤 大輝(3) 東百舌鳥中
5 24.91 亀井 康平(3) 石尾中
6 25.22 中本 崚太(3) 八田荘中
7 25.84 藤原 亮真(3) 八田荘中

男子3年 200m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 岡村 琉雅(3) 堺陵南中
2 24.69 大塚 雅也(3) 旭中
3 24.96 成矢 優希(3) 中百舌鳥中
4 25.40 玉井 琉雅(3) 八田荘中
5 25.51 児玉 大知(3) 河原城中
6 25.70 中村 陸人(3) 富田林二中
7 26.08 堀 圭吾(3) 南八下中

男子3年 200m タイムレース3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.47 尾崎 颯太(3) 堺陵南中
2 25.84 溝渕 友也(3) 堺陵南中
3 25.96 日隈 公太(3) 八田荘中
4 26.77 永野間 律(3) 金岡北中
5 27.42 林 続久(3) 若松台中
6 28.01 里鍋 亨丞(3) 富田林二中

男子3年 200m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.26 村上 流星(3) 金岡南中
2 26.37 久保 隼也(3) 津久野中
3 26.57 谷辺 健太郎(3) 津久野中
4 26.73 大迫 和暉(3) 平井中
5 26.97 竹中 一真(3) 中百舌鳥中
6 28.25 新田 颯斗(3) さつき野中

男子3年 200m タイムレース総合結果(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 茶円 裕希(3) 富田林二中
2 24.04 広野 温大(3) 河南中
3 24.18 岡村 琉雅(3) 堺陵南中
4 24.32 柳井 裕作(3) 豊中十六中
5 24.47 尾崎 颯太(3) 堺陵南中
6 24.69 大塚 雅也(3) 旭中
7 24.89 内藤 大輝(3) 東百舌鳥中
8 24.91 亀井 康平(3) 石尾中
9 24.96 成矢 優希(3) 中百舌鳥中
10 25.22 中本 崚太(3) 八田荘中
11 25.26 村上 流星(3) 金岡南中
12 25.40 玉井 琉雅(3) 八田荘中
13 25.51 児玉 大知(3) 河原城中
14 25.70 中村 陸人(3) 富田林二中
15 25.84 藤原 亮真(3) 八田荘中
16 25.84 溝渕 友也(3) 堺陵南中
17 25.96 日隈 公太(3) 八田荘中
18 26.08 堀 圭吾(3) 南八下中
19 26.37 久保 隼也(3) 津久野中
20 26.57 谷辺 健太郎(3) 津久野中
21 26.73 大迫 和暉(3) 平井中
22 26.77 永野間 律(3) 金岡北中
23 26.97 竹中 一真(3) 中百舌鳥中
24 27.42 林 続久(3) 若松台中
25 28.01 里鍋 亨丞(3) 富田林二中
26 28.25 新田 颯斗(3) さつき野中

男子1年 400m 決勝

男子1年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.01.81 石橋 恵多(1) 浅香山中
2 1.05.56 工藤 大斗(1) 堀江中
3 1.09.28 中島 佑之(1) 月州中
4 1.11.69 吉村 陸(1) 美原中
5 1.12.70 橋詰 泰知(1) 中百舌鳥中
6 1.15.90 滝 空矢(1) 美原中
DNS 餅 和輝(1) 月州中
DNS 三崎 颯真(1) 浜寺中

男子2年 400m 決勝

男子2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.59 又吉 隆仁(2) 堺陵南中
2 57.91 板敷 桐生(2) 堺泉ケ丘東中
3 58.10 村上 大輝(2) 浜寺中
4 1.00.91 中谷 真心人(2) 月州中
5 1.04.61 北出 遥輝(2) 堀江中
DNS 東 慎吾(2) 東百舌鳥中
DNS 横内 杏士朗(2) 堺陵南中

男子3年 400m タイムレース

男子3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.41 豊田 誠(3) 富田林二中
2 55.78 松下 知寿(3) さつき野中
3 56.49 藤永 隼輔(3) 東百舌鳥中
4 56.74 田中 俊輔(3) 津久野中
5 57.87 谷口 宙(3) 豊中十六中
DNS 魚村 直人(3) 浅香山中

男子3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.95 谷田 直輝(3) 野田中
2 58.68 梶原 卓人(3) 五箇荘中
3 58.85 片山 紘夢(3) 金岡南中
4 59.43 宮川 陽樹(3) 堺陵南中
5 1.01.09 三杉 拓也(3) 堺陵南中
DNS 沖田 大悟(3) 河南中

男子3年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.24 杉村 心(3) 八田荘中
2 1.00.17 中山 聡太(3) 五箇荘中
3 1.02.37 赤峰 健斗(3) 南八下中
4 1.03.30 野元 晴之丞(3) 南八下中
DNS 北林 裕雄(3) 平井中

男子3年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.41 豊田 誠(3) 富田林二中
2 55.78 松下 知寿(3) さつき野中
3 56.49 藤永 隼輔(3) 東百舌鳥中
4 56.74 田中 俊輔(3) 津久野中
5 56.95 谷田 直輝(3) 野田中
6 57.87 谷口 宙(3) 豊中十六中
7 58.24 杉村 心(3) 八田荘中
8 58.68 梶原 卓人(3) 五箇荘中
9 58.85 片山 紘夢(3) 金岡南中
10 59.43 宮川 陽樹(3) 堺陵南中
11 1.00.17 中山 聡太(3) 五箇荘中
12 1.01.09 三杉 拓也(3) 堺陵南中
13 1.02.37 赤峰 健斗(3) 南八下中
14 1.03.30 野元 晴之丞(3) 南八下中

男子1年 800m タイムレース

男子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.23.64 河内 亜颯(1) 中百舌鳥中
2 2.23.86 木曽 武臣(1) 平井中
3 2.30.25 宮路 奏汰(1) 河南中
4 2.31.55 三浦 暁(1) 南八下中
5 2.31.79 工藤 大斗(1) 堀江中
6 2.49.54 東野 裕嗣(1) 八田荘中
7 2.50.02 岸本 朱空(1) 中百舌鳥中
DNS 大久農 凌(1) 堺泉ケ丘東中
DNS 小林 亮太(1) 月州中

男子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.45.35 李 星宇(1) 平井中
2 2.47.07 辻野 大翔(1) 月州中
3 2.47.37 猿渡 元輝(1) 河南中
4 2.48.98 藤田 愉宇(1) 津久野中
5 2.49.57 竹田 季生(1) 中百舌鳥中
6 2.52.25 長井 裕都(1) 津久野中
7 2.54.02 長井 晴都(1) 津久野中
8 3.00.61 大谷 武仁(1) 旭中

男子1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.23.64 河内 亜颯(1) 中百舌鳥中
2 2.23.86 木曽 武臣(1) 平井中
3 2.30.25 宮路 奏汰(1) 河南中
4 2.31.55 三浦 暁(1) 南八下中
5 2.31.79 工藤 大斗(1) 堀江中
6 2.45.35 李 星宇(1) 平井中
7 2.47.07 辻野 大翔(1) 月州中
8 2.47.37 猿渡 元輝(1) 河南中
9 2.48.98 藤田 愉宇(1) 津久野中
10 2.49.54 東野 裕嗣(1) 八田荘中
11 2.49.57 竹田 季生(1) 中百舌鳥中
12 2.50.02 岸本 朱空(1) 中百舌鳥中
13 2.52.25 長井 裕都(1) 津久野中
14 2.54.02 長井 晴都(1) 津久野中
15 3.00.61 大谷 武仁(1) 旭中

男子2年 800m タイムレース

男子2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.16.55 東 翔真(2) 美木多中
2 2.16.60 岸田 昴大(2) 東百舌鳥中
3 2.19.07 桜井 蓮(2) 東百舌鳥中
4 2.19.44 中島 航輝(2) 平井中
5 2.23.45 進野 凌(2) 平井中
6 2.24.15 友村 謙斗(2) 堺長尾中
7 2.26.27 田中 翔吾(2) 五箇荘中
8 2.30.97 滝川 蒔音(2) 月州中
9 2.40.78 宮村 悠生(2) 平井中
10 2.55.77 井上 卓巳(2) 平井中
DNS 松尾 清太郎(2) 平井中
DNS 三好 蓮(2) 浜寺中

男子2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.28.42 小田 拓真(2) 庭代台中
2 2.29.60 浜田 灯望(2) 堺泉ケ丘東中
3 2.31.70 田中 聖也(2) 平井中
4 2.33.73 池田 匠(2) 美原中
5 2.37.17 山本 真大(2) 八田荘中
6 2.37.87 浦島 祝人(2) 八田荘中
7 2.45.16 宮川 幸汰(2) 津久野中
DNS 仙度 守崇(2) 富田林二中
DNS 金山 慶(2) 堺赤坂台中
DNS 北中 倭(2) 晴美台中
DNS 浅井 礼司(2) 八田荘中

男子2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.16.55 東 翔真(2) 美木多中
2 2.16.60 岸田 昴大(2) 東百舌鳥中
3 2.19.07 桜井 蓮(2) 東百舌鳥中
4 2.19.44 中島 航輝(2) 平井中
5 2.23.45 進野 凌(2) 平井中
6 2.24.15 友村 謙斗(2) 堺長尾中
7 2.26.27 田中 翔吾(2) 五箇荘中
8 2.28.42 小田 拓真(2) 庭代台中
9 2.29.60 浜田 灯望(2) 堺泉ケ丘東中
10 2.30.97 滝川 蒔音(2) 月州中
11 2.31.70 田中 聖也(2) 平井中
12 2.33.73 池田 匠(2) 美原中
13 2.37.17 山本 真大(2) 八田荘中
14 2.37.87 浦島 祝人(2) 八田荘中
15 2.40.78 宮村 悠生(2) 平井中
16 2.45.16 宮川 幸汰(2) 津久野中
17 2.55.77 井上 卓巳(2) 平井中

男子3年 800m 決勝

男子3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.08.41 西山 陸(3) 堺長尾中
2 2.09.25 日下 瑛仁(3) 浜寺中
3 2.10.29 茨木 大和(3) 堺泉ケ丘東中
4 2.11.98 島岡 颯汰(3) 平井中
5 2.15.26 村田 雅弥(3) 日置荘中
6 2.17.99 喜田 翔太(3) 河南中
7 2.18.79 大橋 朝幸(3) 堺長尾中
8 2.19.59 谷田 直輝(3) 野田中
9 2.20.38 小林 颯(3) 東百舌鳥中
10 2.22.12 西久保 佑作(3) 平井中
11 2.34.19 松井 翔吏(3) 野田中
DNS 藤岡 聖也(3) 八田荘中
DNS 瀬川 暖(3) 野田中
DNS 植田 正輝(3) 堺陵南中
DNS 村上 公豪(3) 平井中
DNS 一戸 祥人(3) 金岡南中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.53.86 河内 亜颯(1) 中百舌鳥中
2 5.08.81 中島 陸斗(1) 日置荘中
3 5.13.92 山崎 健大(1) 日置荘中
4 5.18.57 木山 楽斗(1) 和泉南池田中
5 5.20.03 宮路 奏汰(1) 河南中
6 5.27.44 河野 日向(1) 堺登美丘中
7 5.28.55 森田 健心(1) 河南中
8 5.42.48 曽根 凛太朗(1) 八田荘中
9 5.44.61 小野田 瑛人(1) 豊中十六中
10 5.49.24 平井 睦樹(1) 五箇荘中
DNS 佐藤 允哉(1) 堀江中
DNS 笠川 大祈(1) 堺泉ケ丘東中
DNS 田中 大稀(1) 浜寺中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5.13.96 森山 征慎(1) 堺長尾中
2 5.31.76 江崎 友哉(1) 平井中
3 5.32.44 十時 翔輝(1) 八田荘中
4 5.32.48 石川 大和(1) 平井中
5 5.39.48 浮津 拓弥(1) 野田中
6 5.41.27 岩崎 優真(1) 平井中
7 5.43.50 岩永 翔暉(1) 野田中
8 5.47.39 平尾 栗乙(1) 玉出中
9 5.47.46 杉山 凌司(1) 平井中
10 6.03.78 新田 尊(1) 野田中
DNS 松岡 大晟(1) 平井中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4.53.86 河内 亜颯(1) 中百舌鳥中
2 5.08.81 中島 陸斗(1) 日置荘中
3 5.13.92 山崎 健大(1) 日置荘中
4 5.13.96 森山 征慎(1) 堺長尾中
5 5.18.57 木山 楽斗(1) 和泉南池田中
6 5.20.03 宮路 奏汰(1) 河南中
7 5.27.44 河野 日向(1) 堺登美丘中
8 5.28.55 森田 健心(1) 河南中
9 5.31.76 江崎 友哉(1) 平井中
10 5.32.44 十時 翔輝(1) 八田荘中
11 5.32.48 石川 大和(1) 平井中
12 5.39.48 浮津 拓弥(1) 野田中
13 5.41.27 岩崎 優真(1) 平井中
14 5.42.48 曽根 凛太朗(1) 八田荘中
15 5.43.50 岩永 翔暉(1) 野田中
16 5.44.61 小野田 瑛人(1) 豊中十六中
17 5.47.39 平尾 栗乙(1) 玉出中
18 5.47.46 杉山 凌司(1) 平井中
19 5.49.24 平井 睦樹(1) 五箇荘中
20 6.03.78 新田 尊(1) 野田中
21 DQ 松本 一希(1) 津久野中

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.33.39 奥野 達(2) 金岡南中
2 4.35.38 中川 翔稀(2) 平井中
3 4.36.11 梅川 旭良(2) 河南中
4 4.38.05 平井 瑞希(2) 五箇荘中
5 4.40.63 畑山 陽星(2) 日置荘中
6 4.44.88 黒葛原 佑真(2) 金岡南中
7 4.50.30 鴨田 北斗(2) 東百舌鳥中
8 4.50.58 滝川 蒔音(2) 月州中
9 4.59.55 田渕 晴人(2) 津久野中
10 5.07.02 田中 聖也(2) 平井中
11 5.08.42 水野 蒼麻(2) 東百舌鳥中
12 5.20.83 井上 卓巳(2) 平井中
13 5.22.14 宮村 悠生(2) 平井中
DNS 松尾 清太郎(2) 平井中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5.00.38 木野 義斗(2) 堺長尾中
2 5.04.86 瀬尻 開斗(2) 東百舌鳥中
3 5.08.20 鮫島 拓光(2) 堺長尾中
4 5.08.88 田辺 裕喜(2) 金岡北中
5 5.14.46 仙度 守崇(2) 富田林二中
6 5.19.66 加藤 怜司(2) 堺泉ケ丘東中
7 5.23.52 岩永 和樹(2) 野田中
8 5.25.88 田伏 央(2) 堺赤坂台中
9 5.26.54 中西 悠輝(2) 堺泉ケ丘東中
10 5.26.88 岩崎 利輝(2) 野田中
11 5.36.02 鉄谷 誠志(2) さつき野中
DNS 岸田 拓己(2) 日置荘中
DNS 石田 侑輝(2) 日置荘中

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4.33.39 奥野 達(2) 金岡南中
2 4.35.38 中川 翔稀(2) 平井中
3 4.36.11 梅川 旭良(2) 河南中
4 4.38.05 平井 瑞希(2) 五箇荘中
5 4.40.63 畑山 陽星(2) 日置荘中
6 4.44.88 黒葛原 佑真(2) 金岡南中
7 4.50.30 鴨田 北斗(2) 東百舌鳥中
8 4.50.58 滝川 蒔音(2) 月州中
9 4.59.55 田渕 晴人(2) 津久野中
10 5.00.38 木野 義斗(2) 堺長尾中
11 5.04.86 瀬尻 開斗(2) 東百舌鳥中
12 5.07.02 田中 聖也(2) 平井中
13 5.08.20 鮫島 拓光(2) 堺長尾中
14 5.08.42 水野 蒼麻(2) 東百舌鳥中
15 5.08.88 田辺 裕喜(2) 金岡北中
16 5.14.46 仙度 守崇(2) 富田林二中
17 5.19.66 加藤 怜司(2) 堺泉ケ丘東中
18 5.20.83 井上 卓巳(2) 平井中
19 5.22.14 宮村 悠生(2) 平井中
20 5.23.52 岩永 和樹(2) 野田中
21 5.25.88 田伏 央(2) 堺赤坂台中
22 5.26.54 中西 悠輝(2) 堺泉ケ丘東中
23 5.26.88 岩崎 利輝(2) 野田中
24 5.36.02 鉄谷 誠志(2) さつき野中

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.31.85 島岡 颯汰(3) 平井中
2 4.32.94 松岡 晃佑(3) 堺登美丘中
3 4.35.59 中条 昇太(3) 平井中
4 4.44.67 山下 空祢(3) 野田中
5 4.47.02 喜田 翔太(3) 河南中
6 4.54.64 松田 尚也(3) 堺登美丘中
7 4.59.16 米山 夏生(3) 堺登美丘中
8 5.05.85 更谷 侑(3) 堀江中
9 5.10.96 東 晃成(3) 堺泉ケ丘東中
10 5.24.30 尾崎 裕大(3) 河原城中
11 5.36.29 佐々木 裕仁(3) 野田中
12 5.52.47 岡野 陽太(3) 堺登美丘中
DNS 植田 正輝(3) 堺陵南中
DNS 永井 航士郎(3) 石尾中
DNS 稲井 敦也(3) 堺陵南中
DNS 坂本 桃李(3) 金岡南中

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9.43.19 中川 翔稀(2) 平井中
2 9.43.70 中条 昇太(3) 平井中
3 9.45.66 三杉 拓也(3) 堺陵南中
4 9.56.08 梅川 旭良(2) 河南中
5 10.08.17 福永 皓斗(2) 河原城中
6 10.08.95 城戸 裕登(3) 堺登美丘中
7 10.31.20 内田 睦海(3) 河南中
8 10.53.49 池辺 友章(3) 中百舌鳥中
9 11.03.85 東 晃成(3) 堺泉ケ丘東中
10 11.07.30 高橋 慶治(2) 中百舌鳥中
11 11.37.86 平和 陸斗(3) 津久野中
12 11.38.98 藤吉 晃太(3) 野田中
13 11.39.45 山本 真大(2) 八田荘中
14 11.56.89 谷 拓樹(2) 堺泉ケ丘東中
15 12.00.92 松尾 笑(2) 八田荘中
16 12.17.38 大田 玲翔(1) 美原中
17 12.47.24 大橋 寿樹(2) 堺登美丘中
18 12.59.46 奥村 昂平(2) 中百舌鳥中
DNS 稲井 敦也(3) 堺陵南中

男子1年 110mH 決勝

男子1年 110mH 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.81 伊藤 瀬奈(1) 堺陵南中
2 21.46 横田 雄一(1) 堺陵南中
3 22.86 中尾 大鷲(1) 取石中
DNS 坂田 響(1) 津久野中

男子2年 110mH タイムレース

男子2年 110mH タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.51 小池 綾(2) 金岡南中
2 16.61 菊野 泰生(2) 堺陵南中
3 17.79 猪ノ口 駿(2) 堺長尾中
4 17.81 前田 天磨(2) 南八下中
5 18.28 大西 春輝(2) 月州中
DNS 下南 春翔(2) 富田林二中

男子2年 110mH タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.68 北川 渓太(2) 南八下中
2 18.92 安川 恵登(2) 富田林二中
3 18.92 和田 涼馬(2) 堺赤坂台中
4 23.13 桑原 蓮(2) 金岡南中
DNS 織田 篤也(2) 野田中
DNS 横内 杏士朗(2) 堺陵南中

男子2年 110mH タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.42 光弘 航太郎(2) 月州中
2 17.06 山下 龍之介(2) 平井中
3 19.07 松本 昇悟(2) 堺長尾中
DNS 北側 春樹(2) 富田林二中
DNS 田上 優希(2) 八田荘中

男子2年 110mH タイムレース総合結果(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.42 光弘 航太郎(2) 月州中
2 16.51 小池 綾(2) 金岡南中
3 16.61 菊野 泰生(2) 堺陵南中
4 17.06 山下 龍之介(2) 平井中
5 17.79 猪ノ口 駿(2) 堺長尾中
6 17.81 前田 天磨(2) 南八下中
7 18.28 大西 春輝(2) 月州中
8 18.68 北川 渓太(2) 南八下中
9 18.92 安川 恵登(2) 富田林二中
10 18.92 和田 涼馬(2) 堺赤坂台中
11 19.07 松本 昇悟(2) 堺長尾中
12 23.13 桑原 蓮(2) 金岡南中

男子3年 110mH タイムレース

男子3年 110mH タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 寺田 能彬(3) 金岡南中
2 14.76 中山 聡太(3) 五箇荘中
3 14.93 古川 紘規(3) 河南中
4 14.97 松原 伊吹(3) 美木多中
5 15.14 大村 一斗(3) 河南中
6 15.46 尾崎 颯太(3) 堺陵南中
7 15.96 豊田 誠(3) 富田林二中
DNS 北田 将太(3) 金岡南中

男子3年 110mH タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 吉渡 真士(3) 東百舌鳥中
2 16.33 西田 恵大(3) 富田林二中
3 16.51 尾西 宗一郎(3) 堺登美丘中
DNS 大橋 朝幸(3) 堺長尾中
DNS 山中 駿(3) 堺長尾中
DNS 玉置 大輔(3) 東百舌鳥中
DNS 藤井 晴己(3) 東百舌鳥中

男子3年 110mH タイムレース総合結果(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 寺田 能彬(3) 金岡南中
2 14.76 中山 聡太(3) 五箇荘中
3 14.93 古川 紘規(3) 河南中
4 14.97 松原 伊吹(3) 美木多中
5 15.14 大村 一斗(3) 河南中
6 15.46 尾崎 颯太(3) 堺陵南中
7 15.71 吉渡 真士(3) 東百舌鳥中
8 15.96 豊田 誠(3) 富田林二中
9 16.33 西田 恵大(3) 富田林二中
10 16.51 尾西 宗一郎(3) 堺登美丘中

男子1年 4×100mR タイムレース

男子1年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.30 河南中 河南中
2 50.50 月州中 月州中
3 52.82 津久野中 津久野中
4 53.14 堺陵南中 堺陵南中
5 54.65 泉大津誠風中 泉大津誠風中
6 55.03 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中
DNS 晴美台中 晴美台中

男子1年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.66 東百舌鳥中 東百舌鳥中
2 54.36 五箇荘中 五箇荘中
3 54.37 堺登美丘中 堺登美丘中
4 54.37 南八下中 南八下中
5 54.73 河原城中 河原城中
6 56.50 堀江中 堀江中

男子1年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 旭中 旭中
2 53.19 美原中 美原中
3 56.89 八田荘中 八田荘中
DNS 野田中 野田中
DNS 大浜中 大浜中
DNS 平井中 平井中

男子1年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.30 河南中 河南中
2 50.50 月州中 月州中
3 50.66 東百舌鳥中 東百舌鳥中
4 52.66 旭中 旭中
5 52.82 津久野中 津久野中
6 53.14 堺陵南中 堺陵南中
7 53.19 美原中 美原中
8 54.36 五箇荘中 五箇荘中
9 54.37 堺登美丘中 堺登美丘中
10 54.37 南八下中 南八下中
11 54.65 泉大津誠風中 泉大津誠風中
12 54.73 河原城中 河原城中
13 55.03 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中
14 56.50 堀江中 堀江中
15 56.89 八田荘中 八田荘中

男子2・3年 4×400mR タイムレース

男子2・3年 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3.47.04 金岡南中 金岡南中
2 3.51.99 堺陵南中 堺陵南中
3 3.52.78 日置荘中 日置荘中
4 4.03.69 月州中 月州中
5 4.14.53 堀江中 堀江中
DNS 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中

男子2・3年 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3.45.17 中百舌鳥中 中百舌鳥中
2 3.48.43 東百舌鳥中 東百舌鳥中
3 3.58.37 金岡北中 金岡北中
4 3.59.83 堺長尾中 堺長尾中
5 4.00.92 津久野中 津久野中
DNS 浜寺中 浜寺中

男子2・3年 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3.51.55 堺登美丘中 堺登美丘中
2 3.52.23 堺赤坂台中 堺赤坂台中
3 3.53.75 八田荘中 八田荘中
4 3.58.03 野田中 野田中
5 3.58.30 平井中 平井中
DNS 南八下中 南八下中

男子2・3年 4×400mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3.45.17 中百舌鳥中 中百舌鳥中
2 3.47.04 金岡南中 金岡南中
3 3.48.43 東百舌鳥中 東百舌鳥中
4 3.51.55 堺登美丘中 堺登美丘中
5 3.51.99 堺陵南中 堺陵南中
6 3.52.23 堺赤坂台中 堺赤坂台中
7 3.52.78 日置荘中 日置荘中
8 3.53.75 八田荘中 八田荘中
9 3.58.03 野田中 野田中
10 3.58.30 平井中 平井中
11 3.58.37 金岡北中 金岡北中
12 3.59.83 堺長尾中 堺長尾中
13 4.00.92 津久野中 津久野中
14 4.03.69 月州中 月州中
15 4.14.53 堀江中 堀江中

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.40 西村 太那(1) 堺長尾中
2 1.30 甲斐 陽登(1) 河南中
3 1.25 辺見 海也(1) 八田荘中
NM 小野田 瑛人(1) 豊中十六中
NM 後藤 琉斗(1) 金岡南中

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.75 小池 綾(2) 金岡南中
2 1.66 川崎 慎悟(2) 東百舌鳥中
3 1.63 寺次 駿燿(2) 玉出中
4 1.50 坂口 瑠偉(2) 金岡南中
5 1.45 井上 滉斗(2) 東百舌鳥中
5 1.45 藤田 祥(2) 東百舌鳥中
7 1.40 平田 一喜(2) 東百舌鳥中
NM 薮下 真斗(2) 八田荘中

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.84 山中 駿(3) 堺長尾中
2 1.78 森 勝希(3) 日置荘中
3 1.66 宮川 陽樹(3) 堺陵南中
4 1.63 玉井 琉雅(3) 八田荘中
5 1.63 宇山 大樹(3) 富田林二中
5 1.63 蔵本 一馬(3) 南八下中
7 1.55 松下 知寿(3) さつき野中
8 1.50 中井 将宏(3) 津久野中
DNS 長谷川 迅(3) 東百舌鳥中
DNS 本多 翔希(3) 金岡北中
DNS 谷口 健斗(3) 堺登美丘中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.30 最上 友晴(3) 金岡南中
2 3.20 黒川 諒人(3) 和泉南池田中
3 3.00 徳利 拓晃(2) 堺陵南中
4 2.50 後藤 蒼空(2) 金岡南中
DNS 佐々木 優貴(3) 堺陵南中
DNS 後藤 琉斗(1) 金岡南中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.78 -0.3 山本 凌樹(1) 河南中
2 4.66 +0.7 佐藤 榛飛(1) 取石中
3 4.60 +1.0 伊藤 瀬奈(1) 堺陵南中
4 4.55 +0.3 北野 真爽(1) 南八下中
5 4.52 +0.7 藤井 秀伍(1) 堺長尾中
6 4.44 -0.4 磯本 楓太(1) 金岡南中
7 4.30 +0.1 檍 叡太(1) 堺陵南中
8 4.28 +0.0 玉尾 祥一(1) さつき野中
9 4.13 +0.2 小椋 雅楽(1) 東百舌鳥中
10 4.10 -0.5 渥美 洸人(1) 野田中
11 3.90 +0.5 辻 椋凪(1) 堺陵南中
12 3.80 -1.1 高尾 康生(1) 河原城中
13 3.54 -0.3 矢崎 陸斗(1) 玉出中
14 3.46 -1.0 清水 星耀(1) 野田中
15 3.43 +0.5 長友 彪流(1) 平井中
16 3.34 +0.6 住野 喜矢(1) 泉大津誠風中
16 3.34 -0.3 鶴川 莉公(1) 河原城中
18 3.33 -0.1 遠藤 温陽(1) 南八下中
19 3.20 +1.8 山本 拓実(1) 日置荘中
20 2.75 +0.4 村田 杏(1) 八田荘中
NM 鈴木 智也(1) 堺陵南中
NM 久永 稜人(1) 取石中
DNS 住野 寛汰(1) 晴美台中
DNS 増井 翼(1) 晴美台中
DNS 具志堅 翔大(1) 平井中
DNS 中島 丈(1) 平井中
DNS 今田 航世(1) 金岡南中

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.58 +0.3 中村 和希(2) 堺登美丘中
2 5.10 +1.2 前田 拓磨(2) 八田荘中
3 5.05 +0.5 西川 隼叶(2) 堺陵南中
4 5.05 +1.0 山本 一稀(2) 金岡南中
5 4.97 +1.1 井上 悠夢(2) 東百舌鳥中
6 4.92 +0.3 平岡 礼雅(2) 玉出中
7 4.87 +0.5 田中 優汰(2) 津久野中
8 4.84 +1.2 安川 恵登(2) 富田林二中
9 4.77 -0.4 竹中 敬士(2) 石尾中
10 4.74 +0.4 岡村 青海(2) 堺陵南中
11 4.67 +0.6 豆井 陸翔(2) 津久野中
12 4.50 +0.4 高橋 正汰(2) 河原城中
13 4.45 +0.3 西脇 慶太郎(2) 野田中
14 4.42 +0.1 山本 優人(2) さつき野中
15 4.32 -0.3 古郷 雄大(2) 堺陵南中
16 4.26 -0.7 上谷 光弘(2) 河南中
17 4.23 +0.4 森 健瑠(2) 津久野中
18 4.09 -0.8 東条 晴斗(2) 富田林二中
19 3.96 +0.8 林葉 翔太朗(2) 野田中
20 3.86 +0.6 安本 光(2) さつき野中
20 3.86 +0.3 堀川 朝陽(2) 河原城中
22 3.76 +0.2 村尾 颯太(2) 金岡南中

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.72 +1.8 忠野 友哉(3) 五箇荘中
2 5.59 +0.6 西田 篤(3) 富田林二中
3 5.56 +0.9 中口 歩紀(3) 平井中
4 5.51 +0.2 川添 太志(3) 金岡北中
5 5.46 +0.4 前田 貴史(3) 野田中
6 5.38 +0.5 渡辺 蘭丸(3) 堀江中
7 5.20 +0.1 坂口 雄哉(3) 富田林二中
8 5.14 -0.6 富田 龍馬(3) 石尾中
9 4.80 +0.5 豊田 隼人(3) 八田荘中
10 4.55 +0.5 峯 翔太(3) 富田林二中
NM 畑 帆寿海(3) 堺登美丘中
DNS 大西 晴太(3) 晴美台中
DNS 小川 太一(3) 晴美台中

男子2年 三段跳 決勝

男子2年 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.55 +0.6 泉 爽笑(2) 堀江中
2 10.01 +0.0 竹中 敬士(2) 石尾中
3 9.80 +0.8 井筒 福太郎(2) 堺登美丘中
4 9.31 +0.5 村尾 颯太(2) 金岡南中

男子3年 三段跳 決勝

男子3年 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.86 +1.6 栂尾 鷹兵(3) 河南中
2 11.69 +0.8 鶴丸 胡太郎(3) 金岡南中
3 11.56 +1.4 高村 颯汰(3) 中百舌鳥中
4 10.75 +1.7 鈴木 智輝(3) 野田中
5 10.55 +1.1 尾西 宗一郎(3) 堺登美丘中
6 10.45 +0.6 西川 翔輝(3) 八田荘中
DNS 西田 篤(3) 富田林二中
DNS 最上 友晴(3) 金岡南中
DNS 後藤 卓也(3) 豊中十六中

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.28 山岸 健太(2) 堺陵南中
2 9.96 枡矢 楓大(2) 平井中
3 9.82 下南 春翔(2) 富田林二中
4 9.61 松浦 直也(2) 堺泉ケ丘東中
5 9.06 京田 陸(2) 堺長尾中
6 8.19 宮川 亜義斗(2) 野田中
7 7.29 川元 悠矢(2) 八田荘中
8 6.93 三野 聡一朗(2) 東百舌鳥中
9 6.02 好本 悠大(2) 平井中
10 5.72 井上 恒輝(2) 浜寺中

男子3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.96 吉野 槙(3) 富田林二中
2 11.47 上神 優斗(3) 河原城中
3 11.40 大久保 幸輝(3) 石尾中
4 10.33 高城 尚之(3) 富田林二中
5 9.00 岸 七斗(3) 堺登美丘中
6 7.52 富樫 勇斗(3) 東百舌鳥中
DNS 中尾 一喜(3) さつき野中

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8.23 梅川 優人 ハルタワン(1) 美原中
2 8.13 泉谷 渉次(1) 八田荘中
3 7.83 森田 晴己(1) 堀江中
4 7.37 大浜 悠斗(1) 泉大津誠風中
5 6.00 帯谷 亮多(1) 平井中
6 5.72 菊池 竜輔(1) 平井中
7 5.70 大田 玲翔(1) 美原中
DNS 中嶋 リュウ(1) 堺登美丘中
DNS 森島 悠希(1) 平井中

男子2年 円盤投(1.500kg) 決勝

男子2年 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31.46 氏家 智哉(2) 堀江中
2 24.52 藤野 惇士(2) 富田林二中
3 24.27 高橋 壮汰(2) 河南中
4 21.91 松島 秀介(2) 堺陵南中
5 21.25 山岸 健太(2) 堺陵南中
6 20.60 川元 悠矢(2) 八田荘中
7 18.85 矢野 匠真(2) 八田荘中
8 18.06 松浦 直也(2) 堺泉ケ丘東中
NM 古谷 優幸(2) 石尾中

男子3年 円盤投(1.500kg) 決勝

男子3年 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34.93 橋本 潤(3) 富田林二中
2 31.11 沖田 大悟(3) 河南中
3 27.88 高城 尚之(3) 富田林二中
4 27.87 日隈 公太(3) 八田荘中
5 25.91 海堀 巧誠(3) さつき野中
6 25.32 清水 葉万(3) 堀江中
7 21.51 高桑 周哉(3) 五箇荘中
8 20.84 片山 紘夢(3) 金岡南中
9 19.90 岸 七斗(3) 堺登美丘中
10 15.37 根来 海和(3) 中百舌鳥中

2017 第3回堺市記録会 【女子】結果・速報

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 豊西 遥香(1) 堺泉ケ丘東中
2 13.77 副島 佳乃(1) 和泉南池田中
3 14.00 中田 あずは(1) 金岡北中
4 14.01 加藤 彩春(1) 平井中
5 14.54 安井 千夏(1) 泉大津誠風中
6 14.95 杉安 星莉(1) 泉大津誠風中
DNS 沢村 美月(1) 堀江中
DNS 奥田 萌佳(1) 和泉南池田中

女子1年 100m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 大浦 菜緒(1) 浅香山中
2 13.95 山本 美咲(1) 五箇荘中
3 14.21 谷川 帆奈(1) 泉大津誠風中
4 14.68 神田 晴香(1) 泉大津誠風中
5 14.75 玉置 美咲(1) 金岡北中
6 14.96 木村 汐里(1) 堺泉ケ丘東中
7 15.56 剣 千帆(1) 泉大津誠風中
DNS 有川 明奈(1) 泉大津誠風中

女子1年 100m タイムレース3組(+0.5)

20170814 第3回堺市陸協記録会 女子 1年 100m TR 3組 Q

動画: kazuo0001ify

順位 記録 選手 所属
1 14.53 中谷 涼香(1) 河南中
2 14.62 山中 愛花(1) 石尾中
3 14.64 向田 来桃(1) 玉出中
4 14.73 河崎 萌(1) 河南中
5 14.84 宮城 ゆい(1) 堺登美丘中
6 14.97 水口 朝葵(1) 取石中
7 15.27 岡本 里穂(1) 堺陵南中
8 16.50 橋本 美舞(1) 泉大津誠風中

女子1年 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 森田 聖菜(1) 堺長尾中
2 14.77 朝田 青葉(1) 取石中
3 14.93 山口 祐羽里(1) 野田中
4 15.01 落合 優萌(1) 堺赤坂台中
5 15.06 橋本 奈々(1) 堺赤坂台中
6 15.12 小森 友里名(1) 金岡北中
7 15.35 田中 愛美(1) 庭代台中
DNS 余田 さくら(1) 河南中

女子1年 100m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 沢江 遥(1) 津久野中
2 14.97 辻尾 萌絵(1) 堺登美丘中
3 14.99 米元 柚葉(1) 美原中
4 15.10 山内 空(1) 五箇荘中
5 15.22 岩本 陽菜(1) 八田荘中
6 15.66 土屋 仁智佳(1) 堺登美丘中
7 15.74 田中 えみ(1) 取石中
DNS 東野 七月葉(1) 五箇荘中

女子1年 100m タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 江口 菜美(1) 河原城中
2 15.07 東野 楓(1) 津久野中
3 15.11 川島 空(1) 河南中
4 15.48 竹内 千穂(1) 津久野中
5 15.61 小山 瑞月(1) 南八下中
DNS 座波 七瑠(1) 大浜中
DNS 柴垣 翠(1) 中百舌鳥中
DNS 小野 花果(1) 大浜中

女子1年 100m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 田中 しおり(1) 中百舌鳥中
2 14.82 森山 葉菜(1) 津久野中
3 15.03 石本 珠々那(1) 南八下中
4 15.42 飯塚 美桜(1) 金岡南中
5 15.52 高橋 藍(1) 河原城中
6 15.65 岩崎 妃瑶梨(1) 美原中
7 15.81 吉田 心優(1) 東百舌鳥中
8 15.85 奈良 心華(1) 取石中

女子1年 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 福永 麻亜矢(1) 河南中
2 15.34 松永 聖莉(1) 堺陵南中
3 15.85 溝端 来未(1) 堺登美丘中
4 16.14 山田 真由(1) 堺陵南中
5 16.50 桃井 真佑(1) 八田荘中
6 16.65 池田 恋舟(1) 河南中
DNS 川辺 莉子(1) 美木多中
DNS 野口 レナ(1) 晴美台中

女子1年 100m タイムレース9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 上田 花音(1) 美木多中
2 15.00 岡本 彩花(1) 金岡北中
3 15.30 高橋 ののみ(1) 美原中
4 15.98 古川 寧々(1) 取石中
5 16.16 福井 美佳子(1) 五箇荘中
6 16.48 長尾 杏咲(1) 五箇荘中
7 18.96 岡本 茜(1) 五箇荘中
DNS 水本 有希(1) 浜寺中

女子1年 100m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 井田 郁実(1) 南八下中
2 15.67 清水 友梨奈(1) 美原中
3 15.89 北野 桃萌(1) 堺陵南中
4 16.13 森中 美玖(1) 堺登美丘中
DNS 飯田 夏帆(1) 晴美台中
DNS 山本 華(1) 晴美台中
DNS 小山 恵里佳(1) 堺陵南中
DNS 中 優妃(1) 晴美台中

女子1年 100m タイムレース11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 平田 愛泉(1) 平井中
2 15.57 小谷 綺花(1) 東百舌鳥中
3 16.01 大島 綾乃(1) 野田中
4 16.57 中向 さくら(1) 金岡北中
DNS 佐野 三羽(1) 晴美台中
DNS 橘 萌恵(1) 晴美台中
DNS 藤本 初音(1) 堺陵南中

女子1年 100m タイムレース12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 中谷 元美(1) 美原中
2 15.20 藤井 響子(1) 野田中
3 15.78 安田 海音(1) 野田中
4 15.81 鈴木 日葵(1) 野田中
5 16.84 新宅 陽菜(1) 野田中
DNS 神戸 純菜(1) 大浜中
DNS 益田 結以(1) 平井中

女子1年 100m タイムレース13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 田中 希実(1) 浅香山中
2 15.94 中口 結貴(1) 平井中
3 15.97 秋山 優月(1) 平井中
4 16.18 田中 彩陽(1) 平井中
5 16.88 徳丸 美空(1) 平井中
6 16.98 松山 珠菜(1) 平井中
DNS 服部 優羽(1) さつき野中

女子1年 100m タイムレース総合結果(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 豊西 遥香(1) 堺泉ケ丘東中
2 13.77 副島 佳乃(1) 和泉南池田中
3 13.79 大浦 菜緒(1) 浅香山中
4 13.95 山本 美咲(1) 五箇荘中
5 14.00 中田 あずは(1) 金岡北中
6 14.01 加藤 彩春(1) 平井中
7 14.21 谷川 帆奈(1) 泉大津誠風中
8 14.53 中谷 涼香(1) 河南中
9 14.54 安井 千夏(1) 泉大津誠風中
10 14.55 森田 聖菜(1) 堺長尾中
11 14.62 山中 愛花(1) 石尾中
12 14.64 向田 来桃(1) 玉出中
13 14.68 神田 晴香(1) 泉大津誠風中
14 14.71 中谷 元美(1) 美原中
15 14.73 田中 しおり(1) 中百舌鳥中
16 14.73 河崎 萌(1) 河南中
17 14.75 玉置 美咲(1) 金岡北中
18 14.77 朝田 青葉(1) 取石中
19 14.78 沢江 遥(1) 津久野中
20 14.82 森山 葉菜(1) 津久野中
21 14.84 宮城 ゆい(1) 堺登美丘中
22 14.93 山口 祐羽里(1) 野田中
23 14.95 杉安 星莉(1) 泉大津誠風中
24 14.96 木村 汐里(1) 堺泉ケ丘東中
25 14.97 辻尾 萌絵(1) 堺登美丘中
26 14.97 水口 朝葵(1) 取石中
27 14.99 上田 花音(1) 美木多中
28 14.99 米元 柚葉(1) 美原中
29 15.00 岡本 彩花(1) 金岡北中
30 15.01 落合 優萌(1) 堺赤坂台中
31 15.02 平田 愛泉(1) 平井中
32 15.02 江口 菜美(1) 河原城中
33 15.03 石本 珠々那(1) 南八下中
34 15.06 橋本 奈々(1) 堺赤坂台中
35 15.07 東野 楓(1) 津久野中
36 15.10 山内 空(1) 五箇荘中
37 15.11 川島 空(1) 河南中
38 15.12 小森 友里名(1) 金岡北中
39 15.20 藤井 響子(1) 野田中
40 15.22 岩本 陽菜(1) 八田荘中
41 15.27 岡本 里穂(1) 堺陵南中
42 15.28 福永 麻亜矢(1) 河南中
43 15.30 高橋 ののみ(1) 美原中
44 15.34 松永 聖莉(1) 堺陵南中
45 15.35 田中 愛美(1) 庭代台中
46 15.42 井田 郁実(1) 南八下中
47 15.42 飯塚 美桜(1) 金岡南中
48 15.48 竹内 千穂(1) 津久野中
49 15.52 高橋 藍(1) 河原城中
50 15.56 剣 千帆(1) 泉大津誠風中
51 15.57 小谷 綺花(1) 東百舌鳥中
52 15.61 小山 瑞月(1) 南八下中
53 15.64 田中 希実(1) 浅香山中
54 15.65 岩崎 妃瑶梨(1) 美原中
55 15.66 土屋 仁智佳(1) 堺登美丘中
56 15.67 清水 友梨奈(1) 美原中
57 15.74 田中 えみ(1) 取石中
58 15.78 安田 海音(1) 野田中
59 15.81 鈴木 日葵(1) 野田中
60 15.81 吉田 心優(1) 東百舌鳥中
61 15.85 溝端 来未(1) 堺登美丘中
62 15.85 奈良 心華(1) 取石中
63 15.89 北野 桃萌(1) 堺陵南中
64 15.94 中口 結貴(1) 平井中
65 15.97 秋山 優月(1) 平井中
66 15.98 古川 寧々(1) 取石中
67 16.01 大島 綾乃(1) 野田中
68 16.13 森中 美玖(1) 堺登美丘中
69 16.14 山田 真由(1) 堺陵南中
70 16.16 福井 美佳子(1) 五箇荘中
71 16.18 田中 彩陽(1) 平井中
72 16.48 長尾 杏咲(1) 五箇荘中
73 16.50 橋本 美舞(1) 泉大津誠風中
74 16.50 桃井 真佑(1) 八田荘中
75 16.57 中向 さくら(1) 金岡北中
76 16.65 池田 恋舟(1) 河南中
77 16.84 新宅 陽菜(1) 野田中
78 16.88 徳丸 美空(1) 平井中
79 16.98 松山 珠菜(1) 平井中
80 18.96 岡本 茜(1) 五箇荘中

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 三宅 舞(2) 庭代台中
2 13.37 河田 麻子(2) 日置荘中
3 13.42 西本 一葉(2) 河原城中
4 13.44 松下 彩季(2) 五箇荘中
5 13.55 奥野 萌(2) 庭代台中
6 13.69 高尾 莉音(2) 河原城中
DNS 神崎 未希(2) 堺陵南中
DNS 河本 瑞華(2) 晴美台中

女子2年 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 太田 友萌夏(2) 東百舌鳥中
2 13.74 富永 瑞生(2) 堺赤坂台中
3 13.89 真茅 侑良(2) 和泉南池田中
4 14.13 溝端 美海(2) 美原中
5 14.28 河合 智咲(2) 堺長尾中
DNS 大槻 夏々花(2) 大浜中
DNS 渡辺 実愛(2) 晴美台中
DNS 堀池 菜月(2) 晴美台中

女子2年 100m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 岡田 華央(2) 津久野中
2 13.98 飯尾 侑可(2) 南八下中
3 14.02 福本 涼花(2) 河南中
4 14.25 松阪 莉奈(2) 野田中
5 14.43 藤本 紗季(2) 八田荘中
DNS 奥西 明寿香(2) 浅香山中
DNS 山田 美月(2) 日置荘中
DNS 池尾 玲奈(2) 取石中

女子2年 100m タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 大野 桜空(2) 月州中
2 14.48 久保山 瑛(2) 堺長尾中
3 14.65 島田 優奈(2) 河南中
4 14.79 甚田 穂華(2) 泉大津誠風中
5 15.44 角 聖(2) 泉大津誠風中
6 16.42 新井 彩未(2) 泉大津誠風中
7 17.00 松村 瑛愛(2) 泉大津誠風中
DNS 波多 琴春(2) 晴美台中

女子2年 100m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 中嶋 和沙(2) 堺登美丘中
2 14.72 山本 奈朋(2) 泉大津誠風中
3 14.76 吉田 百花(2) 泉大津誠風中
4 15.53 岡崎 雪月(2) 泉大津誠風中
5 15.60 松本 名央(2) 泉大津誠風中
6 16.40 光山 綾乃(2) 泉大津誠風中
7 16.45 田中 愛(2) 泉大津誠風中
DNS 本山 日菜(2) 泉大津誠風中

女子2年 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 石堂 希実(2) 日置荘中
2 14.07 中田 梨緒(2) 野田中
3 14.35 胡桃沢 樹奈(2) 五箇荘中
4 14.56 塩野 結香梨(2) 堺陵南中
5 14.64 荒木 咲希(2) 津久野中
DNS 大西 香澄(2) 東百舌鳥中
DNS 中川 栞乃(2) 五箇荘中
DNS 後藤 花音(2) 晴美台中

女子2年 100m タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 芦田 菜々美(2) 堺長尾中
2 14.62 亀山 瑞己(2) 堺陵南中
3 14.79 柿沼 希歩(2) 泉大津誠風中
4 14.81 纐纈 まれ(2) 金岡南中
5 15.04 山本 芙悠(2) 石尾中
6 15.16 田中 彩楽(2) 取石中
DNS 田端 穂果(2) 堺赤坂台中
DNS 沢田 真優(2) 晴美台中

女子2年 100m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 竹内 翠(2) 中百舌鳥中
2 14.82 宮城 杏海(2) 五箇荘中
3 14.87 阪井 あゆみ(2) 金岡南中
4 14.93 門前 穂佑(2) 美原中
5 15.54 橋本 悠那(2) 平井中
DNS 河内 小雪(2) 浜寺中
DNS 田中 凛花(2) 大浜中
DNS 秋山 陽和(2) 堺陵南中

女子2年 100m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 野守 七海(2) 八田荘中
2 14.73 近藤 真珠(2) 堺登美丘中
3 14.92 山本 麻友美(2) 河原城中
4 14.98 高橋 詩(2) 堺陵南中
5 15.42 安部 綾音(2) 金岡南中
DNS 万字 光(2) 大浜中
DNS 梶山 愛海(2) 堺陵南中
DNS 谷口 美咲(2) 堺長尾中

女子2年 100m タイムレース10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 岡村 綾香(2) 日置荘中
2 14.80 山本 空(2) 中百舌鳥中
3 14.99 北垣 楓葉(2) 堺長尾中
4 15.05 前川 なづな(2) 東百舌鳥中
5 15.06 和田 歩奈(2) 河南中
6 15.11 新原 伊万里(2) 河南中
7 15.12 奥野 真由(2) 金岡北中
8 15.36 国元 奏枝(2) 八田荘中

女子2年 100m タイムレース11組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 礒田 紗碧(2) 堺赤坂台中
2 14.96 谷口 穂香(2) 野田中
3 15.22 森山 華帆(2) 野田中
4 15.26 高山 蒼唯(2) 美原中
5 15.57 桑原 芽依(2) 野田中
6 15.93 三好 樹(2) 堺陵南中
7 15.97 浜村 彗恋(2) 金岡南中
DNS 沢野 楓花(2) 晴美台中

女子2年 100m タイムレース12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 毛利 帆菜(2) 野田中
2 16.15 永田 桜香(2) 金岡北中
3 16.36 浜田 未夢(2) 金岡北中
4 16.41 庄司 千春(2) 河原城中
5 16.63 薮本 歩美(2) 堺陵南中
6 16.98 藤野 麻琴(2) 堺陵南中
DNS 紙谷 紗奈(2) 晴美台中

女子2年 100m タイムレース総合結果(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 三宅 舞(2) 庭代台中
2 13.37 河田 麻子(2) 日置荘中
3 13.42 西本 一葉(2) 河原城中
4 13.44 松下 彩季(2) 五箇荘中
5 13.55 奥野 萌(2) 庭代台中
6 13.69 高尾 莉音(2) 河原城中
7 13.73 太田 友萌夏(2) 東百舌鳥中
8 13.74 富永 瑞生(2) 堺赤坂台中
9 13.89 真茅 侑良(2) 和泉南池田中
10 13.89 岡田 華央(2) 津久野中
11 13.98 飯尾 侑可(2) 南八下中
12 14.02 福本 涼花(2) 河南中
13 14.03 石堂 希実(2) 日置荘中
14 14.05 中嶋 和沙(2) 堺登美丘中
15 14.07 中田 梨緒(2) 野田中
16 14.13 溝端 美海(2) 美原中
17 14.25 松阪 莉奈(2) 野田中
18 14.26 岡村 綾香(2) 日置荘中
19 14.28 河合 智咲(2) 堺長尾中
20 14.32 大野 桜空(2) 月州中
21 14.35 胡桃沢 樹奈(2) 五箇荘中
22 14.43 藤本 紗季(2) 八田荘中
23 14.48 久保山 瑛(2) 堺長尾中
24 14.55 芦田 菜々美(2) 堺長尾中
25 14.56 塩野 結香梨(2) 堺陵南中
26 14.62 亀山 瑞己(2) 堺陵南中
27 14.64 荒木 咲希(2) 津久野中
28 14.65 島田 優奈(2) 河南中
29 14.71 野守 七海(2) 八田荘中
30 14.72 山本 奈朋(2) 泉大津誠風中
31 14.72 竹内 翠(2) 中百舌鳥中
32 14.73 近藤 真珠(2) 堺登美丘中
33 14.76 吉田 百花(2) 泉大津誠風中
34 14.78 礒田 紗碧(2) 堺赤坂台中
35 14.79 柿沼 希歩(2) 泉大津誠風中
36 14.79 甚田 穂華(2) 泉大津誠風中
37 14.80 山本 空(2) 中百舌鳥中
38 14.81 纐纈 まれ(2) 金岡南中
39 14.82 宮城 杏海(2) 五箇荘中
40 14.87 阪井 あゆみ(2) 金岡南中
41 14.92 山本 麻友美(2) 河原城中
42 14.93 門前 穂佑(2) 美原中
43 14.96 谷口 穂香(2) 野田中
44 14.98 高橋 詩(2) 堺陵南中
45 14.99 北垣 楓葉(2) 堺長尾中
46 15.04 山本 芙悠(2) 石尾中
47 15.05 前川 なづな(2) 東百舌鳥中
48 15.06 和田 歩奈(2) 河南中
49 15.11 新原 伊万里(2) 河南中
50 15.12 奥野 真由(2) 金岡北中
51 15.16 田中 彩楽(2) 取石中
52 15.22 森山 華帆(2) 野田中
53 15.26 高山 蒼唯(2) 美原中
54 15.36 国元 奏枝(2) 八田荘中
55 15.40 毛利 帆菜(2) 野田中
56 15.42 安部 綾音(2) 金岡南中
57 15.44 角 聖(2) 泉大津誠風中
58 15.53 岡崎 雪月(2) 泉大津誠風中
59 15.54 橋本 悠那(2) 平井中
60 15.57 桑原 芽依(2) 野田中
61 15.60 松本 名央(2) 泉大津誠風中
62 15.93 三好 樹(2) 堺陵南中
63 15.97 浜村 彗恋(2) 金岡南中
64 16.15 永田 桜香(2) 金岡北中
65 16.36 浜田 未夢(2) 金岡北中
66 16.40 光山 綾乃(2) 泉大津誠風中
67 16.41 庄司 千春(2) 河原城中
68 16.42 新井 彩未(2) 泉大津誠風中
69 16.45 田中 愛(2) 泉大津誠風中
70 16.63 薮本 歩美(2) 堺陵南中
71 16.98 藤野 麻琴(2) 堺陵南中
72 17.00 松村 瑛愛(2) 泉大津誠風中

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 岸下 美月(3) 庭代台中
2 12.97 森 美優(3) 堺長尾中
3 13.25 大谷 亜美(3) 河原城中
4 13.31 原田 夏葉(3) 庭代台中
5 13.38 谷村 珠侑(3) 河南中
6 13.49 谷垣 柚衣(3) 五箇荘中
DNS 岐部 あみか(3) 月州中
DNS 中村 友香(3) 月州中

女子3年 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 石部 詩羽(3) 河南中
2 13.49 貴島 萌夏美(3) 八田荘中
3 13.59 荻田 こころ(3) 堺登美丘中
4 13.66 古郷 七緒(3) 堺陵南中
5 13.68 大野 実香(3) 金岡南中
6 13.74 桐本 真理菜(3) 河南中
7 13.80 青屋 沙希(3) 八田荘中
DNS 砂原 舞(3) 玉出中

女子3年 100m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 野田 彩花(3) 堺赤坂台中
2 13.75 大野 結芽(3) 河南中
3 13.77 阪口 梨乃(3) 中百舌鳥中
4 13.85 梅野 雅(3) 東百舌鳥中
5 13.95 野村 ひなた(3) 富田林二中
6 13.97 坂浦 妃(3) 富田林二中
DNS 勝本 愛理(3) 月州中
DNS 福谷 レイカ(3) 晴美台中

女子3年 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 落合 明日美(3) 堺赤坂台中
2 13.78 渡辺 夢帆(3) 五箇荘中
3 13.96 安藤 七星(3) 平井中
4 13.97 中松 明里(3) 浜寺中
5 14.03 落合 理沙(3) 月州中
6 14.17 川本 真優(3) 堺長尾中
DNS 田縁 ちなみ(3) 富田林二中
DNS 坂元 里帆(3) 庭代台中

女子3年 100m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 引地 京香(3) 津久野中
2 14.14 山村 稀沙(3) 八田荘中
3 14.19 金野 優香(3) 堺陵南中
4 14.35 谷川 萌香(3) 平井中
5 14.41 白国 仁香(3) さつき野中
DNS 松田 栞奈(3) 大浜中
DNS 野村 真央(3) 堺陵南中

女子3年 100m タイムレース6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 久保 帆乃香(3) 庭代台中
2 14.31 宮浦 亜衣(3) 堺長尾中
3 14.35 井上 由梨奈(3) 東百舌鳥中
4 14.66 味方 優(3) 八田荘中
5 14.67 矢口 きらり(3) 富田林二中
6 14.69 浜谷 早優(3) 平井中
DNS 宮前 奏音(3) 庭代台中

女子3年 100m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 上原 愛由那(3) 東百舌鳥中
2 14.41 岸名 萌佳(3) 堺陵南中
3 14.41 中野 ここあ(3) 津久野中
4 14.62 堀川 果鈴(3) 富田林二中
5 14.83 中西 愛菜(3) 堺登美丘中
6 14.93 山村 ひな(3) 平井中
DNS 尾崎 朱音(3) 月州中

女子3年 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 嘉陽 ゆう(3) 東百舌鳥中
2 14.79 鶴島 さくら(3) 堺陵南中
3 14.84 岡本 奈々(3) 野田中
4 14.93 栗野 亜優(3) 東百舌鳥中
5 14.98 山下 美月(3) 堺陵南中
6 15.50 中居 茜(3) 平井中
7 16.94 瀬島 香鈴(3) 堺陵南中

女子3年 100m タイムレース9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 浦田 紀香(3) 富田林二中
2 15.03 北野 亜美(3) 富田林二中
3 15.12 坂口 佑里(3) 堺陵南中
4 15.41 中野 恵(3) 堺陵南中
5 15.69 市場 季来(3) 野田中
DNS 太井 遥菜(3) 晴美台中
DNS 御牧 夏希(3) 津久野中

女子3年 100m タイムレース10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 多田 安美香(3) 石尾中
2 15.13 中島 鈴菜(3) 東百舌鳥中
3 15.34 松井 愛奈(3) 堺陵南中
4 15.98 真砂 美月(3) さつき野中
5 17.56 橋本 春花(3) 堺陵南中
DNS 山田 陽菜(3) 中百舌鳥中
DNS 永田 侑子(3) 大浜中

女子3年 100m タイムレース総合結果(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 岸下 美月(3) 庭代台中
2 12.97 森 美優(3) 堺長尾中
3 13.25 大谷 亜美(3) 河原城中
4 13.31 原田 夏葉(3) 庭代台中
5 13.38 石部 詩羽(3) 河南中
6 13.38 谷村 珠侑(3) 河南中
7 13.44 野田 彩花(3) 堺赤坂台中
8 13.49 谷垣 柚衣(3) 五箇荘中
9 13.49 貴島 萌夏美(3) 八田荘中
10 13.59 荻田 こころ(3) 堺登美丘中
11 13.66 古郷 七緒(3) 堺陵南中
12 13.66 落合 明日美(3) 堺赤坂台中
13 13.68 大野 実香(3) 金岡南中
14 13.74 桐本 真理菜(3) 河南中
15 13.75 大野 結芽(3) 河南中
16 13.77 阪口 梨乃(3) 中百舌鳥中
17 13.78 渡辺 夢帆(3) 五箇荘中
18 13.80 青屋 沙希(3) 八田荘中
19 13.85 梅野 雅(3) 東百舌鳥中
20 13.94 引地 京香(3) 津久野中
21 13.95 野村 ひなた(3) 富田林二中
22 13.96 安藤 七星(3) 平井中
23 13.97 中松 明里(3) 浜寺中
24 13.97 坂浦 妃(3) 富田林二中
25 14.03 落合 理沙(3) 月州中
26 14.14 山村 稀沙(3) 八田荘中
27 14.17 川本 真優(3) 堺長尾中
28 14.19 金野 優香(3) 堺陵南中
29 14.25 久保 帆乃香(3) 庭代台中
30 14.28 上原 愛由那(3) 東百舌鳥中
31 14.31 宮浦 亜衣(3) 堺長尾中
32 14.35 谷川 萌香(3) 平井中
32 14.35 井上 由梨奈(3) 東百舌鳥中
34 14.41 白国 仁香(3) さつき野中
35 14.41 岸名 萌佳(3) 堺陵南中
36 14.41 中野 ここあ(3) 津久野中
37 14.49 嘉陽 ゆう(3) 東百舌鳥中
38 14.54 多田 安美香(3) 石尾中
39 14.62 堀川 果鈴(3) 富田林二中
40 14.66 味方 優(3) 八田荘中
41 14.67 矢口 きらり(3) 富田林二中
42 14.69 浜谷 早優(3) 平井中
43 14.79 鶴島 さくら(3) 堺陵南中
44 14.83 中西 愛菜(3) 堺登美丘中
45 14.84 岡本 奈々(3) 野田中
46 14.93 栗野 亜優(3) 東百舌鳥中
47 14.93 山村 ひな(3) 平井中
48 14.94 浦田 紀香(3) 富田林二中
49 14.98 山下 美月(3) 堺陵南中
50 15.03 北野 亜美(3) 富田林二中
51 15.12 坂口 佑里(3) 堺陵南中
52 15.13 中島 鈴菜(3) 東百舌鳥中
53 15.34 松井 愛奈(3) 堺陵南中
54 15.41 中野 恵(3) 堺陵南中
55 15.50 中居 茜(3) 平井中
56 15.69 市場 季来(3) 野田中
57 15.98 真砂 美月(3) さつき野中
58 16.94 瀬島 香鈴(3) 堺陵南中
59 17.56 橋本 春花(3) 堺陵南中

女子1年 200m タイムレース

女子1年 200m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.78 大浦 菜緒(1) 浅香山中
2 30.40 佐藤 彩(1) 堺赤坂台中
3 30.46 薦田 志(1) 堺赤坂台中
4 30.50 椿本 陽菜(1) 堺赤坂台中
5 31.65 橋本 奈々(1) 堺赤坂台中
6 32.25 小森 友里名(1) 金岡北中
7 34.19 松永 彩乃(1) 堺登美丘中
DNS 柴垣 翠(1) 中百舌鳥中

女子1年 200m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 31.16 矢原 愛(1) 堺赤坂台中
2 31.30 藤井 響子(1) 野田中
3 31.41 中谷 元美(1) 美原中
4 31.58 高橋 藍(1) 河原城中
5 32.71 高橋 ののみ(1) 美原中
6 33.04 北野 桃萌(1) 堺陵南中
DQ 落合 優萌(1) 堺赤坂台中

女子1年 200m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 30.58 押海 菜々子(1) 東百舌鳥中
2 30.94 米元 柚葉(1) 美原中
3 31.16 平田 愛泉(1) 平井中
4 32.82 奈良 心華(1) 取石中
5 33.86 安田 海音(1) 野田中
6 34.15 大島 綾乃(1) 野田中
7 35.70 鈴木 日葵(1) 野田中

女子1年 200m タイムレース総合結果(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.78 大浦 菜緒(1) 浅香山中
2 30.40 佐藤 彩(1) 堺赤坂台中
3 30.46 薦田 志(1) 堺赤坂台中
4 30.50 椿本 陽菜(1) 堺赤坂台中
5 30.58 押海 菜々子(1) 東百舌鳥中
6 30.94 米元 柚葉(1) 美原中
7 31.16 平田 愛泉(1) 平井中
8 31.16 矢原 愛(1) 堺赤坂台中
9 31.30 藤井 響子(1) 野田中
10 31.41 中谷 元美(1) 美原中
11 31.58 高橋 藍(1) 河原城中
12 31.65 橋本 奈々(1) 堺赤坂台中
13 32.25 小森 友里名(1) 金岡北中
14 32.71 高橋 ののみ(1) 美原中
15 32.82 奈良 心華(1) 取石中
16 33.04 北野 桃萌(1) 堺陵南中
17 33.86 安田 海音(1) 野田中
18 34.15 大島 綾乃(1) 野田中
19 34.19 松永 彩乃(1) 堺登美丘中
20 35.70 鈴木 日葵(1) 野田中

女子2年 200m タイムレース

女子2年 200m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.08 三宅 舞(2) 庭代台中
2 28.54 西村 陶子(2) 浜寺中
3 28.61 江頭 日向(2) 堺長尾中
4 29.09 奥野 萌(2) 庭代台中
5 29.30 河田 麻子(2) 日置荘中
6 29.62 前川 梓(2) 南八下中
DNS 河本 瑞華(2) 晴美台中
DNS 堀池 菜月(2) 晴美台中

女子2年 200m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.17 岡村 綾香(2) 日置荘中
2 29.61 溝端 美海(2) 美原中
3 29.97 福本 涼花(2) 河南中
4 30.76 久保山 瑛(2) 堺長尾中
5 30.77 青木 鈴葉(2) 月州中
6 31.23 礒田 紗碧(2) 堺赤坂台中
7 31.60 前田 栞里(2) 美木多中
DNS 田端 穂果(2) 堺赤坂台中

女子2年 200m タイムレース3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.57 中道 咲空(2) 石尾中
2 30.97 門前 穂佑(2) 美原中
3 31.50 岩崎 七星(2) 南八下中
4 31.61 高橋 詩(2) 堺陵南中
5 32.43 北垣 楓葉(2) 堺長尾中
6 34.23 薮本 歩美(2) 堺陵南中
DNS 原田 結衣(2) 五箇荘中
DNS 谷口 美咲(2) 堺長尾中

女子2年 200m タイムレース総合結果(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.08 三宅 舞(2) 庭代台中
2 28.54 西村 陶子(2) 浜寺中
3 28.61 江頭 日向(2) 堺長尾中
4 29.09 奥野 萌(2) 庭代台中
5 29.17 岡村 綾香(2) 日置荘中
6 29.30 河田 麻子(2) 日置荘中
7 29.57 中道 咲空(2) 石尾中
8 29.61 溝端 美海(2) 美原中
9 29.62 前川 梓(2) 南八下中
10 29.97 福本 涼花(2) 河南中
11 30.76 久保山 瑛(2) 堺長尾中
12 30.77 青木 鈴葉(2) 月州中
13 30.97 門前 穂佑(2) 美原中
14 31.23 礒田 紗碧(2) 堺赤坂台中
15 31.50 岩崎 七星(2) 南八下中
16 31.60 前田 栞里(2) 美木多中
17 31.61 高橋 詩(2) 堺陵南中
18 32.43 北垣 楓葉(2) 堺長尾中
19 34.23 薮本 歩美(2) 堺陵南中

女子3年 200m タイムレース

女子3年 200m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 津田 明翔(3) 月州中
2 27.67 谷村 珠侑(3) 河南中
3 27.89 下村 優(3) 堺赤坂台中
4 27.89 甲斐田 穂乃(3) 津久野中
5 28.03 古郷 七緒(3) 堺陵南中
6 28.10 坂元 里帆(3) 庭代台中
7 28.83 原田 夏葉(3) 庭代台中
DNS 津田 百翔(3) 月州中

女子3年 200m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.36 尾崎 朱音(3) 月州中
2 29.54 安藤 七星(3) 平井中
3 29.74 久保 帆乃香(3) 庭代台中
4 29.78 宮浦 亜衣(3) 堺長尾中
5 30.32 浜谷 早優(3) 平井中
6 30.40 長谷 七瞳(3) 石尾中
7 30.40 小池 明里(3) 堺陵南中
DNS 福谷 レイカ(3) 晴美台中

女子3年 200m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.74 引地 京香(3) 津久野中
2 29.72 田中 優希子(3) 金岡北中
3 29.91 岸名 萌佳(3) 堺陵南中
4 30.71 内野 果穂(3) 津久野中
5 30.98 内野 実穂(3) 津久野中
6 31.26 矢口 きらり(3) 富田林二中
DNS 宮前 奏音(3) 庭代台中

女子3年 200m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 30.75 山下 美月(3) 堺陵南中
2 31.51 北野 亜美(3) 富田林二中
3 32.18 中野 恵(3) 堺陵南中
4 37.78 橋本 春花(3) 堺陵南中
DNS 田縁 ちなみ(3) 富田林二中
DNS 太井 遥菜(3) 晴美台中
DNS 原田 七光(3) 堺陵南中

女子3年 200m タイムレース総合結果(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 津田 明翔(3) 月州中
2 27.67 谷村 珠侑(3) 河南中
3 27.89 下村 優(3) 堺赤坂台中
4 27.89 甲斐田 穂乃(3) 津久野中
5 28.03 古郷 七緒(3) 堺陵南中
6 28.10 坂元 里帆(3) 庭代台中
7 28.74 引地 京香(3) 津久野中
8 28.83 原田 夏葉(3) 庭代台中
9 29.36 尾崎 朱音(3) 月州中
10 29.54 安藤 七星(3) 平井中
11 29.72 田中 優希子(3) 金岡北中
12 29.74 久保 帆乃香(3) 庭代台中
13 29.78 宮浦 亜衣(3) 堺長尾中
14 29.91 岸名 萌佳(3) 堺陵南中
15 30.32 浜谷 早優(3) 平井中
16 30.40 長谷 七瞳(3) 石尾中
17 30.40 小池 明里(3) 堺陵南中
18 30.71 内野 果穂(3) 津久野中
19 30.75 山下 美月(3) 堺陵南中
20 30.98 内野 実穂(3) 津久野中
21 31.26 矢口 きらり(3) 富田林二中
22 31.51 北野 亜美(3) 富田林二中
23 32.18 中野 恵(3) 堺陵南中
24 37.78 橋本 春花(3) 堺陵南中

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.42.09 古岡 真緒(1) 堺泉ケ丘東中
2 2.46.44 梶川 愛海(1) 庭代台中
3 2.48.00 小林 凛(1) 取石中
4 2.48.88 雑賀 捺子(1) 取石中
5 2.50.07 村端 萌(1) 取石中
6 2.50.72 泉野 花菜(1) 金岡南中
7 2.51.77 江夏 真未(1) 庭代台中
8 2.54.04 杉安 星莉(1) 泉大津誠風中
9 3.07.96 剣 千帆(1) 泉大津誠風中
10 3.16.98 桃井 真佑(1) 八田荘中

女子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.45.26 佐藤 彩(1) 堺赤坂台中
2 2.50.12 椿本 陽菜(1) 堺赤坂台中
3 2.51.47 吉田 彩恵(1) 堺登美丘中
4 2.53.76 矢原 愛(1) 堺赤坂台中
5 3.00.29 矢上 七夕実(1) 取石中
6 3.02.61 林 みらい(1) 河原城中
7 3.03.61 三宅 佑和(1) 堺登美丘中
DNS 広野 ひなた(1) 晴美台中
DNS 山口 世里菜(1) 大浜中
DNS 万月 春花(1) 平井中

女子1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.42.09 古岡 真緒(1) 堺泉ケ丘東中
2 2.45.26 佐藤 彩(1) 堺赤坂台中
3 2.46.44 梶川 愛海(1) 庭代台中
4 2.48.00 小林 凛(1) 取石中
5 2.48.88 雑賀 捺子(1) 取石中
6 2.50.07 村端 萌(1) 取石中
7 2.50.12 椿本 陽菜(1) 堺赤坂台中
8 2.50.72 泉野 花菜(1) 金岡南中
9 2.51.47 吉田 彩恵(1) 堺登美丘中
10 2.51.77 江夏 真未(1) 庭代台中
11 2.53.76 矢原 愛(1) 堺赤坂台中
12 2.54.04 杉安 星莉(1) 泉大津誠風中
13 3.00.29 矢上 七夕実(1) 取石中
14 3.02.61 林 みらい(1) 河原城中
15 3.03.61 三宅 佑和(1) 堺登美丘中
16 3.07.96 剣 千帆(1) 泉大津誠風中
17 3.16.98 桃井 真佑(1) 八田荘中

女子2年 800m タイムレース

女子2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.30.08 西辻 由貴(2) 東百舌鳥中
2 2.30.67 前田 芽実(2) 堺長尾中
3 2.31.36 池田 陽美(2) 堺登美丘中
4 2.33.13 大塚 ひより(2) 浜寺中
5 2.35.63 杉原 悠月(2) 庭代台中
6 2.35.65 倉持 千爽(2) 平井中
7 2.36.03 中川 夏美(2) 取石中
8 2.41.21 横田 明子(2) 河南中
9 2.43.91 中井 真優(2) 堺泉ケ丘東中
10 2.44.21 井上 舞雪(2) 金岡北中
11 2.45.07 岡野 有沙(2) 取石中
12 2.54.89 土田 悠加(2) 富田林二中

女子2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.43.09 井上 知海(2) 美原中
2 2.44.74 岡本 実久瑠(2) 東百舌鳥中
3 2.47.27 泰田 結芽(2) 河原城中
4 2.49.77 泉 玖美子(2) 堺赤坂台中
5 2.51.57 河合 咲来(2) 取石中
6 3.04.97 上村 桃心(2) 日置荘中
7 3.07.85 藤野 麻琴(2) 堺陵南中
DNS 長阪 碧(2) 津久野中
DNS 梶山 愛海(2) 堺陵南中
DNS 仁木 楓花(2) 東百舌鳥中
DNS 島田 菜々子(2) 大浜中

女子2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.30.08 西辻 由貴(2) 東百舌鳥中
2 2.30.67 前田 芽実(2) 堺長尾中
3 2.31.36 池田 陽美(2) 堺登美丘中
4 2.33.13 大塚 ひより(2) 浜寺中
5 2.35.63 杉原 悠月(2) 庭代台中
6 2.35.65 倉持 千爽(2) 平井中
7 2.36.03 中川 夏美(2) 取石中
8 2.41.21 横田 明子(2) 河南中
9 2.43.09 井上 知海(2) 美原中
10 2.43.91 中井 真優(2) 堺泉ケ丘東中
11 2.44.21 井上 舞雪(2) 金岡北中
12 2.44.74 岡本 実久瑠(2) 東百舌鳥中
13 2.45.07 岡野 有沙(2) 取石中
14 2.47.27 泰田 結芽(2) 河原城中
15 2.49.77 泉 玖美子(2) 堺赤坂台中
16 2.51.57 河合 咲来(2) 取石中
17 2.54.89 土田 悠加(2) 富田林二中
18 3.04.97 上村 桃心(2) 日置荘中
19 3.07.85 藤野 麻琴(2) 堺陵南中

女子3年 800m タイムレース

女子3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.28.92 松本 陽暖(3) 庭代台中
2 2.33.40 小池 明里(3) 堺陵南中
3 2.34.19 藤本 春陽(3) 堺登美丘中
4 2.42.77 岸本 未羽(3) 中百舌鳥中
5 2.43.77 宇円田 風花(3) 平井中
6 2.44.27 丸山 千穂(3) 金岡北中
7 2.44.74 山口 陽凪(3) 東百舌鳥中
DNS 津田 明翔(3) 月州中
DNS 本園 愛未(3) 平井中
DNS 津田 百翔(3) 月州中

女子3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.47.06 宇津 春花(3) 美木多中
2 2.47.35 秋山 彩音(3) 東百舌鳥中
3 2.49.60 猿渡 妃菜(3) 河南中
4 2.50.89 奥田 莉帆(3) 中百舌鳥中
5 2.53.64 島野 美幸(3) 堺赤坂台中
6 2.56.86 大谷 亜美(3) 河原城中
7 2.57.59 吉田 羽夏(3) 平井中
DNS 神谷 ねね(3) 平井中
DNS 森川 愛彩(3) 大浜中

女子3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.28.92 松本 陽暖(3) 庭代台中
2 2.33.40 小池 明里(3) 堺陵南中
3 2.34.19 藤本 春陽(3) 堺登美丘中
4 2.42.77 岸本 未羽(3) 中百舌鳥中
5 2.43.77 宇円田 風花(3) 平井中
6 2.44.27 丸山 千穂(3) 金岡北中
7 2.44.74 山口 陽凪(3) 東百舌鳥中
8 2.47.06 宇津 春花(3) 美木多中
9 2.47.35 秋山 彩音(3) 東百舌鳥中
10 2.49.60 猿渡 妃菜(3) 河南中
11 2.50.89 奥田 莉帆(3) 中百舌鳥中
12 2.53.64 島野 美幸(3) 堺赤坂台中
13 2.56.86 大谷 亜美(3) 河原城中
14 2.57.59 吉田 羽夏(3) 平井中

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.36.24 岡本 里穂(1) 堺陵南中
2 5.40.12 谷口 華月(1) 平井中
3 5.42.02 石田 瑞都(1) 津久野中
4 5.50.62 加藤 佑理菜(1) 浜寺中
5 5.57.50 武田 萌愛(1) 平井中
6 5.59.92 松本 華鈴(1) 堺泉ケ丘東中
7 6.06.39 松原 姫良蘭(1) 平井中
8 6.17.20 山崎 愛羽(1) 平井中
9 6.27.67 原村 結羽(1) 堺泉ケ丘東中
10 6.30.91 中川 綾(1) 堀江中
DNS 平岡 杏(1) 堺泉ケ丘東中
DNS 本園 優里実(1) 平井中
DNS 植村 瑠々(1) 晴美台中

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.08.68 青木 鈴葉(2) 月州中
2 5.13.56 横田 明子(2) 河南中
3 5.15.89 三好 樹(2) 堺陵南中
4 5.18.52 山崎 花鈴(2) 堺泉ケ丘東中
5 5.29.62 仲 咲重(2) 金岡南中
6 5.31.99 山下 亜未(2) 東百舌鳥中
7 5.39.82 中前 玲南(2) 堺登美丘中
8 5.43.47 土田 悠加(2) 富田林二中
9 5.50.39 中西 琳音(2) 玉出中
10 5.56.08 吉川 彩(2) 河原城中
11 6.02.12 松尾 望(2) 浜寺中
12 6.02.51 小坂 心(2) 東百舌鳥中
13 6.03.38 小林 莉奈(2) 八田荘中
14 6.34.67 上村 桃心(2) 日置荘中
15 6.42.86 小池 光(2) 河原城中
16 6.44.72 工藤 有紀音(2) 金岡北中
17 6.48.25 里崎 日南(2) 五箇荘中
DNS 橋本 萌愛(2) 晴美台中
DNS 坂下 りさ(2) 浜寺中
DNS 山口 夏生(2) 河原城中

女子3年 1500m 決勝

女子3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.26.94 田中 仁海(3) 河南中
2 5.32.04 桜井 つかさ(3) 津久野中
3 5.34.42 御所名 結衣(3) 金岡南中
4 5.38.63 田北 愛実(3) 野田中
5 5.38.99 田中 杏果(3) 堺登美丘中
6 5.52.35 松谷 美来(3) 金岡北中
7 5.59.74 松本 姫華(3) 東百舌鳥中
8 6.05.77 木村 友菜(3) 金岡北中
9 6.07.89 川北 侑育(3) 東百舌鳥中
10 6.14.39 木村 穂香(3) 堺赤坂台中
11 6.29.02 中江 彩奈(3) 河原城中

女子1年 100mH タイムレース

女子1年 100mH タイムレース1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.84 松永 彩乃(1) 堺登美丘中
2 18.97 山本 美咲(1) 五箇荘中
3 19.89 坪井 心和(1) 金岡南中
4 20.41 楠本 琴音(1) 堀江中
5 20.45 薦田 志(1) 堺赤坂台中
6 20.62 登山 菜月(1) 堺泉ケ丘東中

女子1年 100mH タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.55 横山 萌花(1) 五箇荘中
2 20.79 寺野 心彩(1) 五箇荘中
3 21.58 松林 祐依(1) 東百舌鳥中
4 21.68 田中 絢菜(1) 金岡南中
5 22.05 北野 心(1) 五箇荘中
DNS 黒崎 倫(1) 大浜中

女子1年 100mH タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.42 東口 芽生(1) 取石中
2 22.46 梅本 美咲(1) 取石中
DNS 東川 遥(1) 大浜中
DNS 益田 結以(1) 平井中
DNS 藤川 穂香(1) 大浜中

女子1年 100mH タイムレース総合結果(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.84 松永 彩乃(1) 堺登美丘中
2 18.97 山本 美咲(1) 五箇荘中
3 19.55 横山 萌花(1) 五箇荘中
4 19.89 坪井 心和(1) 金岡南中
5 20.41 楠本 琴音(1) 堀江中
6 20.45 薦田 志(1) 堺赤坂台中
7 20.62 登山 菜月(1) 堺泉ケ丘東中
8 20.79 寺野 心彩(1) 五箇荘中
9 21.58 松林 祐依(1) 東百舌鳥中
10 21.68 田中 絢菜(1) 金岡南中
11 22.05 北野 心(1) 五箇荘中
12 22.42 東口 芽生(1) 取石中
13 22.46 梅本 美咲(1) 取石中

女子2年 100mH タイムレース

女子2年 100mH タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 樋口 綾音(2) 金岡南中
2 16.30 西村 夢華(2) 堺長尾中
3 16.33 越智 楓彩(2) 庭代台中
4 16.96 島田 優奈(2) 河南中
DQ 富永 瑞生(2) 堺赤坂台中
DNS 水谷 結花(2) 堺登美丘中
DNS 西川 颯(2) 東百舌鳥中

女子2年 100mH タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.34 亀山 瑞己(2) 堺陵南中
2 17.49 高尾 莉音(2) 河原城中
3 17.78 大野 桜空(2) 月州中
4 18.22 足立 涼音(2) 堺泉ケ丘東中
5 18.86 山口 恋乃(2) 日置荘中
6 19.25 甚田 穂華(2) 泉大津誠風中
DNS 角 聖(2) 泉大津誠風中

女子2年 100mH タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 19.72 岡田 葵(2) 堺赤坂台中
2 20.05 山本 採稀(2) 取石中
3 20.08 高山 蒼唯(2) 美原中
4 20.18 葛原 愛里(2) 五箇荘中
5 20.41 木村 友葵(2) 取石中
6 21.03 川下 万葉(2) 取石中
DNS 中尾 響(2) 取石中

女子2年 100mH タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.73 藤本 紗季(2) 八田荘中
2 18.97 森山 華帆(2) 野田中
3 19.83 国元 奏枝(2) 八田荘中
4 20.06 板谷 日陽(2) 八田荘中
5 20.88 奥山 日和(2) 東百舌鳥中
6 22.52 塩田 凛果(2) 取石中
DNS 勝井 紫月(2) 大浜中

女子2年 100mH タイムレース総合結果(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 樋口 綾音(2) 金岡南中
2 16.30 西村 夢華(2) 堺長尾中
3 16.33 越智 楓彩(2) 庭代台中
4 16.34 亀山 瑞己(2) 堺陵南中
5 16.96 島田 優奈(2) 河南中
6 17.49 高尾 莉音(2) 河原城中
7 17.78 大野 桜空(2) 月州中
8 18.22 足立 涼音(2) 堺泉ケ丘東中
9 18.73 藤本 紗季(2) 八田荘中
10 18.86 山口 恋乃(2) 日置荘中
11 18.97 森山 華帆(2) 野田中
12 19.25 甚田 穂華(2) 泉大津誠風中
13 19.72 岡田 葵(2) 堺赤坂台中
14 19.83 国元 奏枝(2) 八田荘中
15 20.05 山本 採稀(2) 取石中
16 20.06 板谷 日陽(2) 八田荘中
17 20.08 高山 蒼唯(2) 美原中
18 20.18 葛原 愛里(2) 五箇荘中
19 20.41 木村 友葵(2) 取石中
20 20.88 奥山 日和(2) 東百舌鳥中
21 21.03 川下 万葉(2) 取石中
22 22.52 塩田 凛果(2) 取石中

女子3年 100mH タイムレース

女子3年 100mH タイムレース1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 甲斐田 穂乃(3) 津久野中
2 15.11 森豊 真衣(3) 東百舌鳥中
3 15.74 大野 結芽(3) 河南中
4 15.76 徳野 日向(3) 堺登美丘中
DNS 岐部 あみか(3) 月州中
DNS 中村 友香(3) 月州中
DNS 尾崎 朱音(3) 堺陵南中
DNS 野村 真央(3) 堺陵南中

女子3年 100mH タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 谷崎 文香(3) 金岡南中
2 15.85 寺町 知紗(3) 五箇荘中
3 15.94 津本 綾香(3) 五箇荘中
4 16.27 佐藤 穂波(3) 堺長尾中
5 16.37 金野 優香(3) 堺陵南中
6 16.56 蛭谷 彩花(3) 堺長尾中
7 17.08 落合 理沙(3) 月州中

女子3年 100mH タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.03 野村 真優(3) 金岡北中
2 18.35 戸羽 涼乃(3) 堺登美丘中
3 18.48 堀川 果鈴(3) 富田林二中
4 19.04 中居 茜(3) 平井中
5 19.54 山田 羽月(3) 東百舌鳥中
6 19.78 山本 陽菜(3) 五箇荘中
DNS 原田 七光(3) 堺陵南中

女子3年 100mH タイムレース総合結果(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 甲斐田 穂乃(3) 津久野中
2 15.11 森豊 真衣(3) 東百舌鳥中
3 15.64 谷崎 文香(3) 金岡南中
4 15.74 大野 結芽(3) 河南中
5 15.76 徳野 日向(3) 堺登美丘中
6 15.85 寺町 知紗(3) 五箇荘中
7 15.94 津本 綾香(3) 五箇荘中
8 16.27 佐藤 穂波(3) 堺長尾中
9 16.37 金野 優香(3) 堺陵南中
10 16.56 蛭谷 彩花(3) 堺長尾中
11 17.08 落合 理沙(3) 月州中
12 18.03 野村 真優(3) 金岡北中
13 18.35 戸羽 涼乃(3) 堺登美丘中
14 18.48 堀川 果鈴(3) 富田林二中
15 19.04 中居 茜(3) 平井中
16 19.54 山田 羽月(3) 東百舌鳥中
17 19.78 山本 陽菜(3) 五箇荘中

女子1年 4×100mR タイムレース

女子1年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.18 堺登美丘中 堺登美丘中
2 55.79 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中
3 57.07 河南中 河南中
4 58.67 金岡北中 金岡北中
DQ 泉大津誠風中 泉大津誠風中
DNS 晴美台中 晴美台中

女子1年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.37 堺赤坂台中 堺赤坂台中
2 57.29 津久野中 津久野中
3 1.00.05 取石中 取石中
4 1.00.17 堺陵南中 堺陵南中
DNS 堀江中 堀江中
DNS 大浜中 大浜中

女子1年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.62 東百舌鳥中 東百舌鳥中
2 58.63 金岡南中 金岡南中
3 59.71 野田中 野田中
4 59.85 平井中 平井中
5 1.01.11 美原中 美原中

女子1年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.18 堺登美丘中 堺登美丘中
2 55.79 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中
3 56.37 堺赤坂台中 堺赤坂台中
4 57.07 河南中 河南中
5 57.29 津久野中 津久野中
6 58.62 東百舌鳥中 東百舌鳥中
7 58.63 金岡南中 金岡南中
8 58.67 金岡北中 金岡北中
9 59.71 野田中 野田中
10 59.85 平井中 平井中
11 1.00.05 取石中 取石中
12 1.00.17 堺陵南中 堺陵南中
13 1.01.11 美原中 美原中

女子2・3年 100+200+300+400mR タイムレース

女子2・3年 100+200+300+400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.31.62 庭代台中 庭代台中
2 2.32.63 金岡南中 金岡南中
3 2.33.14 日置荘中 日置荘中
4 2.34.70 月州中 月州中
5 2.36.21 堺陵南中 堺陵南中
6 2.38.61 堺ドリーム 堺ドリーム
7 2.45.77 津久野中 津久野中
8 2.46.17 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中

女子2・3年 100+200+300+400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.30.02 堺長尾中 堺長尾中
2 2.33.95 堺赤坂台中 堺赤坂台中
3 2.35.70 浜寺中 浜寺中
4 2.40.69 河原城中 河原城中
5 2.42.32 堀江中 堀江中
6 2.42.98 美原中 美原中
7 2.49.84 金岡北中 金岡北中

女子2・3年 100+200+300+400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2.28.14 東百舌鳥中 東百舌鳥中
2 2.32.47 堺登美丘中 堺登美丘中
3 2.37.48 八田荘中 八田荘中
4 2.38.49 平井中 平井中
5 2.44.37 野田中 野田中
6 2.44.57 中百舌鳥中 中百舌鳥中

女子2・3年 100+200+300+400mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.28.14 東百舌鳥中 東百舌鳥中
2 2.30.02 堺長尾中 堺長尾中
3 2.31.62 庭代台中 庭代台中
4 2.32.47 堺登美丘中 堺登美丘中
5 2.32.63 金岡南中 金岡南中
6 2.33.14 日置荘中 日置荘中
7 2.33.95 堺赤坂台中 堺赤坂台中
8 2.34.70 月州中 月州中
9 2.35.70 浜寺中 浜寺中
10 2.36.21 堺陵南中 堺陵南中
11 2.37.48 八田荘中 八田荘中
12 2.38.49 平井中 平井中
13 2.38.61 堺ドリーム 堺ドリーム
14 2.40.69 河原城中 河原城中
15 2.42.32 堀江中 堀江中
16 2.42.98 美原中 美原中
17 2.44.37 野田中 野田中
18 2.44.57 中百舌鳥中 中百舌鳥中
19 2.45.77 津久野中 津久野中
20 2.46.17 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中
21 2.49.84 金岡北中 金岡北中

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.25 山高 ちひろ(1) 堀江中
2 1.25 青木 真凛(1) 金岡南中
3 1.20 飯沼 陽和(1) 金岡南中
4 1.15 山本 沙奈(1) 堺登美丘中
4 1.15 西廼 姫香(1) 金岡南中
6 1.15 塩塚 文菜(1) 金岡北中
6 1.15 近藤 心響(1) 堺泉ケ丘東中
DNS 小山 恵里佳(1) 堺陵南中
DNS 米沢 江桜(1) 堺登美丘中
DNS 藤本 初音(1) 堺陵南中
DNS 北村 わらび(1) 金岡北中

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.52 松尾 那々羽(2) 堺長尾中
2 1.40 谷口 未羽(2) 堺陵南中
2 1.40 亀田 唯花(2) 金岡南中
4 1.25 板谷 日陽(2) 八田荘中
4 1.25 纐纈 まれ(2) 金岡南中
6 1.20 葛原 愛里(2) 五箇荘中
7 1.20 中島 美羽(2) 金岡北中
NM 小森 咲良(2) 五箇荘中
NM 永田 桜香(2) 金岡北中
NM 田川 美雨(2) 中百舌鳥中
DNS 秋山 陽和(2) 堺陵南中

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.40 花市 彩歌(3) 東百舌鳥中
2 1.40 山村 ひな(3) 平井中
3 1.40 山村 稀沙(3) 八田荘中
4 1.40 松井 愛奈(3) 堺陵南中
5 1.35 安岡 妃蘭(3) 東百舌鳥中
6 1.35 野村 ひなた(3) 富田林二中
7 1.30 森 智花瑠(3) 金岡南中
7 1.30 渡辺 爽帆(3) 五箇荘中
9 1.25 田中 菜津美(3) 金岡南中
DNS 尾崎 朱音(3) 堺陵南中
DNS 増岡 咲和(3) 庭代台中

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.50 田村 扇都(2) 和泉南池田中
2 1.80 酒井 梨奈(2) 五箇荘中

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.02 +0.7 米沢 江桜(1) 堺登美丘中
2 3.87 +1.2 河崎 萌(1) 河南中
3 3.62 +0.0 山口 祐羽里(1) 野田中
4 3.61 +1.4 溝端 来未(1) 堺登美丘中
5 3.60 -2.1 加藤 彩春(1) 平井中
6 3.60 -0.6 土屋 仁智佳(1) 堺登美丘中
7 3.58 -0.7 山北 凪彩(1) 堺泉ケ丘東中
8 3.56 +0.4 武田 彩花(1) 金岡南中
9 3.45 +0.2 松永 聖莉(1) 堺陵南中
10 3.40 -0.7 近藤 心響(1) 堺泉ケ丘東中
11 3.29 +1.4 中口 結貴(1) 平井中
12 3.21 +0.6 貞国 真尋(1) 中百舌鳥中
13 3.16 +0.7 福永 麻亜矢(1) 河南中
14 3.05 -0.4 山本 沙奈(1) 堺登美丘中
15 2.90 +0.6 柳内 麻衣(1) 堺長尾中
16 2.66 -1.0 浜田 莉瑚(1) 五箇荘中
17 2.56 +1.5 安藤 詩恩(1) 豊中十六中
NM 中谷 涼香(1) 河南中
DNS 佐野 三羽(1) 晴美台中
DNS 余田 さくら(1) 河南中
DNS 北内 寿奈(1) 大浜中
DNS 岡室 咲月(1) 大浜中
DNS 八木 菜々子(1) さつき野中
DNS 栗栖 千歩(1) 大浜中

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.63 -1.2 岡田 華央(2) 津久野中
2 4.36 -1.3 西本 一葉(2) 河原城中
3 4.29 -1.0 芦田 菜々美(2) 堺長尾中
4 4.28 -1.2 長岡 朋花(2) 堺泉ケ丘東中
5 4.16 -0.4 西村 夢華(2) 堺長尾中
6 4.11 -1.3 西畑 礼華(2) 堺長尾中
7 4.11 -0.9 周防 一花(2) 堀江中
8 4.08 -0.6 阪井 あゆみ(2) 金岡南中
9 4.04 -0.9 畚野 日々菜(2) 堀江中
10 3.99 -1.2 池山 こころ(2) 堀江中
11 3.98 -2.1 安部 綾音(2) 金岡南中
12 3.95 -0.4 下浦 悠規乃(2) 金岡北中
13 3.93 +0.2 長尾 名恵(2) 中百舌鳥中
14 3.88 -0.4 竹内 翠(2) 中百舌鳥中
15 3.86 +0.5 西本 莉子(2) 日置荘中
16 3.83 -0.5 中山 ゆめ(2) 東百舌鳥中
17 3.79 -1.0 米本 真愛(2) 石尾中
18 3.71 -1.2 荒木 咲希(2) 津久野中
19 3.54 -1.2 和田 歩奈(2) 河南中
20 3.45 -0.3 浜村 彗恋(2) 金岡南中
21 3.42 -2.1 上野 はるか(2) 浜寺中
22 3.34 -1.2 香西 菜々子(2) 八田荘中
23 3.21 -1.7 藤原 麻瑚(2) 和泉南池田中
24 3.06 -0.9 辻中 寧音(2) 五箇荘中
25 3.03 -0.1 矢能 未夢(2) 東百舌鳥中
26 2.39 -1.9 庄司 千春(2) 河原城中
27 2.24 -1.3 鈴木 くるみ(2) 堺赤坂台中

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.95 +1.6 新 美優(3) 堺登美丘中
2 4.84 -1.1 小黒 真依(3) 東百舌鳥中
3 4.53 +2.0 谷川 萌香(3) 平井中
4 4.42 +0.9 中村 朱里(3) 金岡南中
5 4.39 +1.1 中野 ここあ(3) 津久野中
6 4.36 +1.3 平尾 桃女(3) 玉出中
7 4.36 +1.7 鶴島 さくら(3) 堺陵南中
8 4.34 -1.0 安達 日世里(3) 豊中十六中
9 4.32 +0.5 今林 千乃(3) 五箇荘中
10 4.26 +0.0 芝 のどか(3) 津久野中
11 4.22 +1.5 坂口 佑里(3) 堺陵南中
12 4.17 +0.3 阪口 愛結(3) 堺登美丘中
13 4.07 +1.4 坂浦 妃(3) 富田林二中
14 4.06 +0.7 浦田 紀香(3) 富田林二中
15 3.97 +1.9 白国 仁香(3) さつき野中
16 3.89 +0.4 石部 詩羽(3) 河南中
17 3.87 +0.4 北野 華鈴(3) 五箇荘中
18 3.58 +0.6 桐本 真理菜(3) 河南中
NM 味方 優(3) 八田荘中
DNS 岸下 美月(3) 庭代台中
DNS 勝本 愛理(3) 月州中
DNS 磯野 汐音(3) 大浜中
DNS 森田 陽菜(3) 大浜中

女子3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.19 下川 陽菜(3) 堺陵南中
2 9.03 西川 歌音(3) 月州中
3 8.74 良川 邑妃(3) 河原城中
4 8.21 大槻 美紅(3) 金岡南中
5 6.72 上陰 彩奈(3) 堺登美丘中
6 6.60 津田 愛音(3) 八田荘中
7 4.45 佐々木 芽衣(3) 中百舌鳥中

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7.93 川島 空(1) 河南中
2 7.64 山田 真由(1) 堺陵南中
3 7.36 杉本 葉南(1) 石尾中
4 7.31 藤井 あみ(1) 野田中
5 7.21 安井 千夏(1) 泉大津誠風中
6 7.19 古川 真帆(1) 河南中
7 6.63 岸 こころ(1) 堺登美丘中
8 6.50 山口 和音(1) 泉大津誠風中
9 6.32 岩崎 妃瑶梨(1) 美原中
10 6.24 清水 友梨奈(1) 美原中
11 6.06 鳥渕 唯菜(1) 八田荘中
12 5.45 新宅 陽菜(1) 野田中
DNS 浜口 若葉(1) 取石中

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.47 塩野 結香梨(2) 堺陵南中
2 10.15 池山 こころ(2) 堀江中
3 9.60 管波 彩葉(2) 浜寺中
4 8.50 浜田 未夢(2) 金岡北中
5 8.13 中嶋 和沙(2) 堺登美丘中
6 8.08 亀田 唯花(2) 金岡南中
7 7.90 松尾 実凛(2) 河原城中
8 7.84 河合 智咲(2) 堺長尾中
9 7.76 渕上 実夢(2) 平井中
10 7.55 西畑 礼華(2) 堺長尾中
11 7.43 井阪 乃彩(2) 河原城中
12 7.20 松田 胡白(2) 河原城中
13 6.94 小川 実祈(2) 平井中
14 6.51 田中 理緒(2) 河原城中
DNS 田村 夢蘭(2) 取石中

女子3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.57 下川 陽菜(3) 堺陵南中
2 10.70 良川 邑妃(3) 河原城中
3 10.61 西川 歌音(3) 月州中
4 8.75 米 綾翔(3) 津久野中
5 7.49 桐石 青菜(3) 河南中
6 6.60 原 美紅(3) 津久野中
7 5.59 真砂 美月(3) さつき野中
DNS 徳野 七海(3) 月州中
DNS 佐々木 芽衣(3) 中百舌鳥中
スポンサーリンク

SNSシェアボタン