【第85回 埼玉県駅伝 2018】エントリーリスト(出場選手)川内優輝、出場

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第85回 埼玉県駅伝
(2018年2月4日)

埼玉県駅伝2018画像img via: 埼玉県駅伝 大会パンフレット | 埼玉県県民生活部スポーツ振興課

長い歴史と深い伝統を持つ「埼玉県駅伝」の第85回大会が2018年2月4日(日)、さいたま新都心駅~熊谷スポーツ文化公園陸上競技場の6区間42.195km(女子は5区間20.5km)で開催されます。今年はどんなドラマが待っているのか。ここでは、埼玉県駅伝 2018の出場チーム・エントリーメンバーを第1部~第4部まとめて掲載していきます。

部門

  • 第1部: 男子 一般の部
  • 第2部: 男子 市町村の部
  • 第3部: 男子 高校の部
  • 第4部: 女子 一般・高校の部

【目次】

  1. 2018 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

男子結果:2020  2019  2018  2017  2016 
女子結果:2020  2019  2018  2017  2016 
エントリ:2019  2018  2017 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 埼玉県駅伝 エントリーリスト

2018 出場チーム一覧

埼玉県駅伝 2018の出場チームは以下の通りです。

第1部に21チーム、第2部に24チーム、第3部に43チーム、第4部に30チームの計118チームがエントリーしています。

【2018 出場チーム一覧】

No.部門種別チーム
10101部男子一般日本薬科大学
10201部男子一般武蔵野学院大学A
10301部男子一般新電元工業(株)
10401部男子一般芝浦工業大学
10501部男子一般武蔵野学院大学B
10601部男子一般埼玉県警
10701部男子一般埼玉大学
10801部男子一般ボッシュ
10901部男子一般東洋大学二部
11001部男子一般埼玉県庁
11101部男子一般DREAM
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊
11301部男子一般文教大学
11401部男子一般立正大学
11501部男子一般FRC
11601部男子一般防衛医科大学校
11701部男子一般彩友陸上クラブ
11801部男子一般東光高岳
11901部男子一般あかね走友会
12001部男子一般立教大学
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α
20302部男子市町村川口市陸上競技協会
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会
20702部男子市町村日高市陸上競技協会
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B
20902部男子市町村白岡RC
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会
21102部男子市町村小川町陸上競技協会
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ
21902部男子市町村さいたま走翔
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ
30103部男子高校埼玉栄高校
30203部男子高校花咲徳栄高校
30303部男子高校武蔵越生高校
30403部男子高校東京農業大学第三高校
30503部男子高校坂戸西高校
30603部男子高校聖望学園高校
30703部男子高校松山高校
30803部男子高校所沢西高校
30903部男子高校春日部東高校
31003部男子高校春日部高校
31103部男子高校浦和高校
31203部男子高校立教新座高校
31303部男子高校浦和実業学園高校
31403部男子高校ふじみ野高校
31503部男子高校川越東高校
31603部男子高校川口市立川口高校
31703部男子高校西武学園文理高校
31803部男子高校大宮高校
31903部男子高校さいたま市立浦和高校
32003部男子高校早大本庄高等学院
32103部男子高校昌平高校
32203部男子高校川越高校
32303部男子高校越谷西高校
32403部男子高校本庄第一高校
32503部男子高校所沢北高校
32603部男子高校伊奈学園総合高校
32703部男子高校大宮東高校
32803部男子高校越谷南高校
32903部男子高校埼玉平成高校
33003部男子高校飯能南高校
33103部男子高校熊谷高校
33203部男子高校豊岡高校
33303部男子高校慶応義塾志木高校
33403部男子高校獨協埼玉高校
33503部男子高校朝霞高校
33603部男子高校栄北高校
33703部男子高校志木高校
33803部男子高校本庄高校
33903部男子高校不動岡高校
34003部男子高校蕨高校
34103部男子高校城西大川越高校
34203部男子高校深谷第一高校
34303部男子高校城北埼玉高校
40104部女子一般高校昌平高校
40204部女子一般高校埼玉栄高校
40304部女子一般高校本庄東高校
40404部女子一般高校坂戸西高校
40504部女子一般高校川越南高校
40604部女子一般高校本庄第一高校
40704部女子一般高校東京農業大学第三高校
40804部女子一般高校川口市立川口高校
40904部女子一般高校伊奈学園総合高校
41004部女子一般高校川越女子高校
41104部女子一般高校所沢北高校
41204部女子一般高校熊谷女子高校
41304部女子一般高校山村国際高校
41404部女子一般高校大宮東高校
41504部女子一般高校松山女子高校
41604部女子一般高校さいたま市立浦和高校
41704部女子一般高校早大本庄高等学院
41804部女子一般高校花咲徳栄高校
41904部女子一般高校桶川高校
42004部女子一般高校越谷南高校
42104部女子一般高校浦和第一女子高校
42204部女子一般高校朝霞高校
42304部女子一般高校蕨高校
42404部女子一般高校不動岡高校
42504部女子一般高校志木高校
42604部女子一般高校坂戸市陸上競技協会
42704部女子一般高校さいたま市陸上競技協会
42804部女子一般高校防衛医科大学校
42904部女子一般高校大東文化大学
43004部女子一般高校立教大学

 

2018 エントリーメンバー

各チームのエントリー選手は以下の通りです。今年も、川内優輝選手が埼玉県庁(No. 110)からエントリーしています。

【2018 エントリー選手一覧】

No.部門種別チーム選手
10101部男子一般日本薬科大学安田 亘 [監督]
10101部男子一般日本薬科大学山本 翔也
10101部男子一般日本薬科大学宮平 健太郎
10101部男子一般日本薬科大学サイモン カリウキ
10101部男子一般日本薬科大学溜池 勇太
10101部男子一般日本薬科大学時川 朋也
10101部男子一般日本薬科大学今川 深透
10101部男子一般日本薬科大学大倉 秀太
10101部男子一般日本薬科大学時川 昌也
10101部男子一般日本薬科大学山田 直樹
10201部男子一般武蔵野学院大学A笠間 三四郎 [監督]
10201部男子一般武蔵野学院大学A安部 智輝
10201部男子一般武蔵野学院大学A佐藤 貴洋
10201部男子一般武蔵野学院大学A小坂 諒平
10201部男子一般武蔵野学院大学A高橋 享大
10201部男子一般武蔵野学院大学A花田 裕司
10201部男子一般武蔵野学院大学A木村 純一郎
10201部男子一般武蔵野学院大学A佐藤 茂哉
10201部男子一般武蔵野学院大学A佐藤 拓夢
10201部男子一般武蔵野学院大学A八重樫 一也
10301部男子一般新電元工業㈱前田 衆 [監督]
10301部男子一般新電元工業㈱八木沢 直也
10301部男子一般新電元工業㈱松谷 公靖
10301部男子一般新電元工業㈱土屋 天地
10301部男子一般新電元工業㈱小原 大輔
10301部男子一般新電元工業㈱平塚 祐三
10301部男子一般新電元工業㈱佐野 雅治
10301部男子一般新電元工業㈱加藤 平
10301部男子一般新電元工業㈱松本 流星
10301部男子一般新電元工業㈱渡辺 瑠偉
10401部男子一般芝浦工業大学味澤 善朗 [監督]
10401部男子一般芝浦工業大学笹谷 啓太
10401部男子一般芝浦工業大学河井 大晟
10401部男子一般芝浦工業大学三木 海刀
10401部男子一般芝浦工業大学石橋 尚樹
10401部男子一般芝浦工業大学山形 祥貴
10401部男子一般芝浦工業大学山内 一広
10401部男子一般芝浦工業大学福田 拓実
10401部男子一般芝浦工業大学山室 直斗
10401部男子一般芝浦工業大学池谷 智広
10501部男子一般武蔵野学院大学B笠間 三四郎 [監督]
10501部男子一般武蔵野学院大学B小野 雄大
10501部男子一般武蔵野学院大学B高岡 朝日
10501部男子一般武蔵野学院大学B岩永 令
10501部男子一般武蔵野学院大学B藤井 亮矢
10501部男子一般武蔵野学院大学B森 竜也
10501部男子一般武蔵野学院大学Bタイタス ワンブア
10501部男子一般武蔵野学院大学B下田 季矢
10501部男子一般武蔵野学院大学B竹内 嵩人
10501部男子一般武蔵野学院大学B田村 剣心
10601部男子一般埼玉県警山上 恵樹 [監督]
10601部男子一般埼玉県警石原 健吾
10601部男子一般埼玉県警芳賀 直也
10601部男子一般埼玉県警山部 佑太
10601部男子一般埼玉県警畑 勇希
10601部男子一般埼玉県警平 健吾
10601部男子一般埼玉県警三森 一輝
10601部男子一般埼玉県警岡村 昂佑
10601部男子一般埼玉県警平尾 希
10601部男子一般埼玉県警小林 大地
10701部男子一般埼玉大学有川 秀之 [監督]
10701部男子一般埼玉大学山田 幸輝
10701部男子一般埼玉大学林田 祥志
10701部男子一般埼玉大学小野寺 涼
10701部男子一般埼玉大学秋元 皓志
10701部男子一般埼玉大学林 伸幸
10701部男子一般埼玉大学長谷川 季樹
10701部男子一般埼玉大学伊藤 優
10701部男子一般埼玉大学佐藤 凌
10701部男子一般埼玉大学入部 航介
10801部男子一般ボッシュ堀越 洋 [監督]
10801部男子一般ボッシュ大嶋 昭義
10801部男子一般ボッシュ加賀谷 友一郎
10801部男子一般ボッシュ鈴木 正章
10801部男子一般ボッシュ阪上 孝輝
10801部男子一般ボッシュ小関 啓仁
10801部男子一般ボッシュ村田 優一
10801部男子一般ボッシュ雨宮 大和
10801部男子一般ボッシュ山口 和男
10901部男子一般東洋大学二部駒林 諭毅人 [監督]
10901部男子一般東洋大学二部久村 大賀
10901部男子一般東洋大学二部今井 竜之介
10901部男子一般東洋大学二部香川 慎吾
10901部男子一般東洋大学二部熊木 達也
10901部男子一般東洋大学二部高野 奏生
10901部男子一般東洋大学二部土屋 隆
10901部男子一般東洋大学二部堀 達貴
10901部男子一般東洋大学二部須田 遼平
10901部男子一般東洋大学二部戸塚 翔吾
11001部男子一般埼玉県庁金井 啓充 [監督]
11001部男子一般埼玉県庁岡部 泉太郎
11001部男子一般埼玉県庁鮎澤 羽
11001部男子一般埼玉県庁川内 優輝
11001部男子一般埼玉県庁本島 陽介
11001部男子一般埼玉県庁伊藤 貴士
11001部男子一般埼玉県庁穴原 健
11001部男子一般埼玉県庁江原 勇登
11001部男子一般埼玉県庁坂井 智彦
11001部男子一般埼玉県庁早川 修
11101部男子一般DREAM河原 一歩 [監督]
11101部男子一般DREAM中山 晃一
11101部男子一般DREAM原田 将徳
11101部男子一般DREAM八巻 慧悟
11101部男子一般DREAM中倉 幸陽
11101部男子一般DREAM須永 義伸
11101部男子一般DREAM河原 一歩
11101部男子一般DREAM根岸 純
11101部男子一般DREAM島田 雄太
11101部男子一般DREAM住友 雄吏
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊萩原 賢二 [監督]
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊高柴 玲央
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊恒吉 奨
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊大島 禎央
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊堀口 寛史
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊大田原 拓矢
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊渡邉 豊
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊山根 明大
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊布施 嘉之
11201部男子一般自衛隊大宮32連隊堀尾 裕
11301部男子一般文教大学佐々木 萌 [監督]
11301部男子一般文教大学冨永 大暉
11301部男子一般文教大学増田 陽樹
11301部男子一般文教大学飯島 修平
11301部男子一般文教大学畠山 大志
11301部男子一般文教大学濱﨑 康平
11301部男子一般文教大学三井 大輔
11401部男子一般立正大学舛田 純一 [監督]
11401部男子一般立正大学細田 琳太朗
11401部男子一般立正大学井畑 圭喬
11401部男子一般立正大学木之下 集
11401部男子一般立正大学宮坂 直樹
11401部男子一般立正大学安井 博紀
11401部男子一般立正大学石神 槙ノ甫
11401部男子一般立正大学鈴木 信康
11401部男子一般立正大学溝口 誉也
11401部男子一般立正大学杉山 尚行
11501部男子一般FRC福田 哲 [監督]
11501部男子一般FRC川鍋 正太郎
11501部男子一般FRC荻嶋 恵
11501部男子一般FRC水落 徳哲
11501部男子一般FRC北村 謙弥
11501部男子一般FRC松田 昌也
11501部男子一般FRC加藤 孝太
11501部男子一般FRC諏訪 春樹
11501部男子一般FRC伊藤 晃
11501部男子一般FRC斉藤 淳太郎
11601部男子一般防衛医科大学校松村 秋芳 [監督]
11601部男子一般防衛医科大学校渡邉 伊織
11601部男子一般防衛医科大学校田代 旺生
11601部男子一般防衛医科大学校岡北 慎司
11601部男子一般防衛医科大学校佐藤 司
11601部男子一般防衛医科大学校永井 悠太
11601部男子一般防衛医科大学校中谷 晃人
11601部男子一般防衛医科大学校狹間 大貴
11601部男子一般防衛医科大学校浅野 由也
11601部男子一般防衛医科大学校永島 健
11701部男子一般彩友陸上クラブ佐藤 研司 [監督]
11701部男子一般彩友陸上クラブ山口 大輔
11701部男子一般彩友陸上クラブ渡邊 将演
11701部男子一般彩友陸上クラブ小指 進一
11701部男子一般彩友陸上クラブ橋本 崇史
11701部男子一般彩友陸上クラブ大日向 純
11701部男子一般彩友陸上クラブ佐藤 篤
11701部男子一般彩友陸上クラブ森泉 圭祐
11701部男子一般彩友陸上クラブ澤木 亮太
11701部男子一般彩友陸上クラブ安藤 達也
11801部男子一般株式会社東光高岳熊木 清孝 [監督]
11801部男子一般株式会社東光高岳池田 健司
11801部男子一般株式会社東光高岳鈴木 勇二
11801部男子一般株式会社東光高岳唐澤 典行
11801部男子一般株式会社東光高岳小松 稔和
11801部男子一般株式会社東光高岳西川 智哲
11801部男子一般株式会社東光高岳清水 崇之
11801部男子一般株式会社東光高岳山本 達也
11801部男子一般株式会社東光高岳川崎 博文
11801部男子一般株式会社東光高岳山口 裕岐
11901部男子一般あかね走友会島村 茂男 [監督]
11901部男子一般あかね走友会谷川 省司
11901部男子一般あかね走友会福田 浩
11901部男子一般あかね走友会萩原 泰彦
11901部男子一般あかね走友会島崎 信男
11901部男子一般あかね走友会吉岡 和弘
11901部男子一般あかね走友会荒井 裕
11901部男子一般あかね走友会橋本 浩
11901部男子一般あかね走友会平井 哲夫
11901部男子一般あかね走友会赤坂 直樹
12001部男子一般立教大学原田 昭夫 [監督]
12001部男子一般立教大学栗本 一輝
12001部男子一般立教大学増井 大介
12001部男子一般立教大学中村 亮介
12001部男子一般立教大学嶋 大興
12001部男子一般立教大学加世田 雅之
12001部男子一般立教大学渡邉 海
12001部男子一般立教大学轟木 亜問
12001部男子一般立教大学大房 功泰
12001部男子一般立教大学増田 駿
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ楠田 昭徳 [監督]
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ和田 耕一
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ村井 昂志
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ赤津 達矢
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ山崎 晴雄
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ鳥居 七彦
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ内木 智朗
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ安楽 英輔
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ尾崎 政弘
12101部男子一般別所沼スマイルランニングクラブ湯川 貴男
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会土濃塚 渉 [監督]
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会田中 和彦
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会斉藤 雄基
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会大久保 誠吾
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会本田 香樹
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会瀬﨑 裕次
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会山本 亮
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会髙澤 啓之
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会大兼 俊貴
20102部男子市町村さいたま市陸上競技協会市塚 遊
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α久保 貴史 [監督]
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α矢島 友郎
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α野尻 潤
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α成田 匠平
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α森田 和裕
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α金子 遼
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α宇田川 元数
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α中山 歩
20202部男子市町村埼玉滑川走友会α金子 智春
20302部男子市町村川口市陸上競技協会久保井 広 [監督]
20302部男子市町村川口市陸上競技協会横山 龍弥
20302部男子市町村川口市陸上競技協会池田 洋
20302部男子市町村川口市陸上競技協会祝部 健太
20302部男子市町村川口市陸上競技協会田嶋 将大郎
20302部男子市町村川口市陸上競技協会長沢 高志
20302部男子市町村川口市陸上競技協会城田 陽
20302部男子市町村川口市陸上競技協会小柳 隼人
20302部男子市町村川口市陸上競技協会久保田 光
20302部男子市町村川口市陸上競技協会鈴木 祐輔
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A村松 卓 [監督]
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A加藤 伸明
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A井向 晋太郎
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A池田 大樹
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A中島 充博
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A小櫃 裕太
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A村松 卓
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A田口 雅也
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A中田 伸吾
20402部男子市町村上尾市陸上競技協会A清野 篤
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会橋本 民寿 [監督]
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会関 辰弥
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会佐藤 真一
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会小原 哲典
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会西尾 拓也
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会大熊 啓史
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会大隈 賢
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会原田 慎也
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会三瓶 優太
20502部男子市町村戸田市陸上競技協会安川 開
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会A根岸 朝起 [監督]
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会A島田 仁
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会A関口 俊治
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会A小磯 秀治
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会A小池 康弘
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会A吉野 公都
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会A行川 和幸
20602部男子市町村羽生市陸上競技協会A渡邉 勤
20702部男子市町村日高市陸上競技協会村本 裕一 [監督]
20702部男子市町村日高市陸上競技協会安田 砂土志
20702部男子市町村日高市陸上競技協会赤川 竜一
20702部男子市町村日高市陸上競技協会阿部 健太郎
20702部男子市町村日高市陸上競技協会武藤 佑也
20702部男子市町村日高市陸上競技協会加藤 直哉
20702部男子市町村日高市陸上競技協会小澤 雄二
20702部男子市町村日高市陸上競技協会藤沢 翔太
20702部男子市町村日高市陸上競技協会関口 龍太
20702部男子市町村日高市陸上競技協会柏崎 悠太
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B土濃塚 渉 [監督]
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B柴内 康寛
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B玉置 将法
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B中谷 謙太
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B土濃塚 渉
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B押江 優一
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B郡山 丈
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B鈴木 大介
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B浦上 豊志
20802部男子市町村さいたま市陸上競技協会B横井 海人
20902部男子市町村白岡RC鈴木 英明 [監督]
20902部男子市町村白岡RC中里 綾介
20902部男子市町村白岡RC的場 寛人
20902部男子市町村白岡RC渡辺 正博
20902部男子市町村白岡RC能見 隆弘
20902部男子市町村白岡RC尾崎 芳史
20902部男子市町村白岡RC鈴木 英明
20902部男子市町村白岡RC北村 尭之
20902部男子市町村白岡RC内田 英俊
20902部男子市町村白岡RC工藤 文良
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会森脇 康行 [監督]
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会川嶋 洋平
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会鈴木 浩也
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会佐藤 泰記
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会馬橋 陽太
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会橋本 健利
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会橋本 悠利
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会柳原 真人
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会高橋 輝行
21002部男子市町村坂戸市陸上競技協会今井 隆生
21102部男子市町村小川町陸上競技協会飯島豊治 [監督]
21102部男子市町村小川町陸上競技協会関根悠太
21102部男子市町村小川町陸上競技協会太田裕之
21102部男子市町村小川町陸上競技協会坂井徳浩
21102部男子市町村小川町陸上競技協会畦田泰洋
21102部男子市町村小川町陸上競技協会蓮見明久
21102部男子市町村小川町陸上競技協会松本拓也
21102部男子市町村小川町陸上競技協会轟和典
21102部男子市町村小川町陸上競技協会石塚優太
21102部男子市町村小川町陸上競技協会田中栄
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会武藤 量司 [監督]
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会大野 隆紀
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会久米谷 佳介
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会新井 一匡
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会大橋 聡
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会小池 良樹
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会浅見 和文
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会小林 義明
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会田嶋 誉司
21202部男子市町村秩父市陸上競技協会浜中 大河
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ剱持 泰生 [監督]
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ小川 勝也
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ横大路 広也
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ古荘 雄麻
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ石山 勉
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ恵藤 宏紀
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ清水野 拓
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ吉崎 佑
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ岩淵 剛
21302部男子市町村カナガワランニングクラブ山本 司
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会中村孝紀 [監督]
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会田中和大
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会高橋慎之介
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会石田一成
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会割田誠一
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会高麗大輔
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会田中勇
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会井島守
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会阿部貴志
21402部男子市町村朝霞市陸上競技協会力石隆広
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B村松 卓 [監督]
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B坂田 義之
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B直原 奨
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B山川 政人
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B湯本 雅俊
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B児島 雅史
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B松野 直人
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B井上 涼
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B前原 雅樹
21502部男子市町村上尾市陸上競技協会B石神 聡
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β久保 貴史 [監督]
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β淀野 峻
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β吉澤 正登
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β福田 健
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β土肥 樹弥
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β大山 義明
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β関口 玲
21602部男子市町村埼玉滑川走友会β吉田 利幸
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会大塚晃 [監督]
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会吉野聡司
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会黒岩弘樹
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会池田悠太
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会安藤茂樹
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会田島慎也
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会吉本峰登
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会川市哲也
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会細田誠
21702部男子市町村埼玉嵐山走友会中村寧
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ久保 貴史 [監督]
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ上條 裕貴
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ久保 先史
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ田口 大輔
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ岩附 秀和
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ高橋 陽一
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ高坂 章
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ小久保 武
21802部男子市町村埼玉滑川走友会γ内田 努
21902部男子市町村さいたま走翔清水 孝 [監督]
21902部男子市町村さいたま走翔関根 悠介
21902部男子市町村さいたま走翔小池 健仁
21902部男子市町村さいたま走翔山田 瑞穂
21902部男子市町村さいたま走翔梶田 剛
21902部男子市町村さいたま走翔山崎 博之
21902部男子市町村さいたま走翔高橋 泰治
21902部男子市町村さいたま走翔宮崎 一博
21902部男子市町村さいたま走翔若林 仰
21902部男子市町村さいたま走翔牛村 康貴
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会平賀生一 [監督]
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会川上弘幸
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会栗原涼
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会吉武大樹
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会斉藤弘明
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会平井慎吾
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会小原太陽
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会川元比呂秋
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会小杉好則
22002部男子市町村富士見市陸上競技協会北林広一
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会田栄 [監督]
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会加藤聡
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会小松克知
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会滝瀬伸行
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会仙場正宏
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会河野正明
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会斉藤秀幸
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会井盛雅
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会高畑和恵
22102部男子市町村鴻巣市陸上競技協会田栄
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C土濃塚 渉 [監督]
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C中野 洸介
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C小柳 祐介
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C栗城 将
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C菅原 亮太
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C石井 哲也
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C鈴木 慶
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C桶田 武
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C津島 亨
22202部男子市町村さいたま市陸上競技協会C圓谷 光大
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B根岸朝起 [監督]
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B島崎健
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B竹林昭紀
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B清水隆夫
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B藤野雅則
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B木元伸之
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B小島豊
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B田村宜也
22302部男子市町村羽生市陸上競技協会B田口淳
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ鈴木保博 [監督]
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ宮澤大輔
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ高柳隆夫
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ江口克志
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ黒澤永
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ飯塚大輔
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ小内則男
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ加藤直人
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ植原義久
22402部男子市町村ベアリスランニングクラブ菊池智行
30103部男子高校埼玉栄高校神山 洋一 [監督]
30103部男子高校埼玉栄高校早田 祥也
30103部男子高校埼玉栄高校市村 朋樹
30103部男子高校埼玉栄高校古川 礼穏
30103部男子高校埼玉栄高校小野寺 勇樹
30103部男子高校埼玉栄高校佐藤 慎巴
30103部男子高校埼玉栄高校宮坂 大器
30103部男子高校埼玉栄高校久保田 悠月
30103部男子高校埼玉栄高校脇坂 進之介
30103部男子高校埼玉栄高校白鳥 哲汰
30203部男子高校花咲徳栄高校西又 克行 [監督]
30203部男子高校花咲徳栄高校松井 尚希
30203部男子高校花咲徳栄高校田中 龍之介
30203部男子高校花咲徳栄高校大塚 紘平
30203部男子高校花咲徳栄高校折原 崚斗
30203部男子高校花咲徳栄高校工藤 翼
30203部男子高校花咲徳栄高校伊藤 駿人
30203部男子高校花咲徳栄高校佐藤 駿人
30203部男子高校花咲徳栄高校唐澤 拓海
30203部男子高校花咲徳栄高校市村 竜樹
30303部男子高校武蔵越生高校北村 亮祐 [監督]
30303部男子高校武蔵越生高校服部 奏斗
30303部男子高校武蔵越生高校矢野 凌麻
30303部男子高校武蔵越生高校川田 啓仁
30303部男子高校武蔵越生高校高橋 崚
30303部男子高校武蔵越生高校永井 竜二
30303部男子高校武蔵越生高校笛木 慎之輔
30303部男子高校武蔵越生高校前田 五輝
30303部男子高校武蔵越生高校石川 心
30303部男子高校武蔵越生高校野中 創太
30403部男子高校東京農業大学第三高校川尻 真 [監督]
30403部男子高校東京農業大学第三高校橋本 龍
30403部男子高校東京農業大学第三高校内沼 紗和生
30403部男子高校東京農業大学第三高校村田 智哉
30403部男子高校東京農業大学第三高校佐藤 翔
30403部男子高校東京農業大学第三高校石井 瑛士
30403部男子高校東京農業大学第三高校横田 健剛
30403部男子高校東京農業大学第三高校荒木 佑斗
30403部男子高校東京農業大学第三高校石川 雅樹
30403部男子高校東京農業大学第三高校山中 祐和
30503部男子高校坂戸西高校松本 肇 [監督]
30503部男子高校坂戸西高校北川 慎一郎
30503部男子高校坂戸西高校鈴木 涼太
30503部男子高校坂戸西高校金子 皓希
30503部男子高校坂戸西高校金子 侯生
30503部男子高校坂戸西高校薗田 拓望
30503部男子高校坂戸西高校蟹江 達樹
30503部男子高校坂戸西高校芳川 真純
30503部男子高校坂戸西高校菊地 慶太
30503部男子高校坂戸西高校宇津木 伸
30603部男子高校聖望学園高校信田 雄一 [監督]
30603部男子高校聖望学園高校砂岡 拓磨
30603部男子高校聖望学園高校佐々木 匠太
30603部男子高校聖望学園高校縫島 陸
30603部男子高校聖望学園高校藤本 優太
30603部男子高校聖望学園高校松崎 涼佑
30603部男子高校聖望学園高校後藤 アトム
30603部男子高校聖望学園高校西川 奏音
30603部男子高校聖望学園高校久保田 徹
30603部男子高校聖望学園高校青柿 響
30703部男子高校松山高校青木 美智留 [監督]
30703部男子高校松山高校荻原 颯太
30703部男子高校松山高校戸村 祐作
30703部男子高校松山高校小林 裕輝
30703部男子高校松山高校松田 真宙
30703部男子高校松山高校田仲 龍登
30703部男子高校松山高校伊地知 賢造
30703部男子高校松山高校内田 翔
30703部男子高校松山高校深澤 颯
30703部男子高校松山高校小室 京介
30803部男子高校所沢西高校鈴木 康太 [監督]
30803部男子高校所沢西高校柴田 拓哉
30803部男子高校所沢西高校石﨑 巧真
30803部男子高校所沢西高校笹原 崚
30803部男子高校所沢西高校セウ 慈英伸
30803部男子高校所沢西高校坂根 琉斗
30803部男子高校所沢西高校渡部 純基
30803部男子高校所沢西高校井上 彪仁
30803部男子高校所沢西高校髙橋 侑矢
30903部男子高校春日部東高校内住 祐介 [監督]
30903部男子高校春日部東高校海老澤 勇太
30903部男子高校春日部東高校海老澤 幸太
30903部男子高校春日部東高校伊藤 武琉
30903部男子高校春日部東高校長尾 奬己
30903部男子高校春日部東高校杉本 翔
30903部男子高校春日部東高校野口 能羽
30903部男子高校春日部東高校岡 健悟
30903部男子高校春日部東高校中川 達也
30903部男子高校春日部東高校山崎 大樹
31003部男子高校春日部高校秋庭 佳大 [監督]
31003部男子高校春日部高校皆川 和範
31003部男子高校春日部高校打木 耕平
31003部男子高校春日部高校小島 兵吾
31003部男子高校春日部高校西口 翔太
31003部男子高校春日部高校鈴木 大
31003部男子高校春日部高校大槻 優晴
31003部男子高校春日部高校神谷 奎甫
31003部男子高校春日部高校冨田 風羽
31003部男子高校春日部高校入澤 祐太
31103部男子高校浦和高校長谷 博之 [監督]
31103部男子高校浦和高校秋本 理貴
31103部男子高校浦和高校坂本 順
31103部男子高校浦和高校西尾 元
31103部男子高校浦和高校北原 竹人
31103部男子高校浦和高校関根 健
31103部男子高校浦和高校藤原 暁海
31103部男子高校浦和高校越川 剛暉
31103部男子高校浦和高校内田 耕平
31103部男子高校浦和高校大竹 康平
31203部男子高校立教新座高校吉川 明憲 [監督]
31203部男子高校立教新座高校ミラー千本 真章
31203部男子高校立教新座高校清水 雄大
31203部男子高校立教新座高校宮城 亮
31203部男子高校立教新座高校福井 優斗
31203部男子高校立教新座高校飯濱 友太郎
31203部男子高校立教新座高校小島 遼
31203部男子高校立教新座高校柿沼 光希
31203部男子高校立教新座高校高橋 輝
31203部男子高校立教新座高校安部 健人
31303部男子高校浦和実業学園高校猪腰 義文 [監督]
31303部男子高校浦和実業学園高校小島 柊平
31303部男子高校浦和実業学園高校磯 幸希
31303部男子高校浦和実業学園高校須藤 凌我
31303部男子高校浦和実業学園高校須藤 陸
31303部男子高校浦和実業学園高校太田 漣斗
31303部男子高校浦和実業学園高校奥山 輝
31303部男子高校浦和実業学園高校門脇 日向
31303部男子高校浦和実業学園高校佐元 皐起
31303部男子高校浦和実業学園高校布野 暖生
31403部男子高校ふじみ野高校畑 和人 [監督]
31403部男子高校ふじみ野高校富永 秀人
31403部男子高校ふじみ野高校白川 修也
31403部男子高校ふじみ野高校山口 貴士
31403部男子高校ふじみ野高校三本木 響
31403部男子高校ふじみ野高校荒井 陸斗
31403部男子高校ふじみ野高校山寺 歩
31403部男子高校ふじみ野高校柴田 疾
31403部男子高校ふじみ野高校浦野 梓
31403部男子高校ふじみ野高校田中 かぐら
31503部男子高校川越東高校庄村 康 [監督]
31503部男子高校川越東高校木村 優太
31503部男子高校川越東高校山里 大雅
31503部男子高校川越東高校片岡 奎
31503部男子高校川越東高校緑川 雄大
31503部男子高校川越東高校宮﨑 心之介
31503部男子高校川越東高校渡部 道明
31503部男子高校川越東高校小川 隆
31503部男子高校川越東高校山川 潤一郎
31503部男子高校川越東高校東之薗 優輝
31603部男子高校川口市立川口高校樫木 宏 [監督]
31603部男子高校川口市立川口高校佐藤 凱
31603部男子高校川口市立川口高校正木 誠
31603部男子高校川口市立川口高校町田 将光
31603部男子高校川口市立川口高校尾上 耕士
31603部男子高校川口市立川口高校山脇 優作
31603部男子高校川口市立川口高校笠井 大輝
31603部男子高校川口市立川口高校小瀬 幹大
31603部男子高校川口市立川口高校中本 雄大
31603部男子高校川口市立川口高校原 及博
31703部男子高校西武学園文理高校金井 啓子 [監督]
31703部男子高校西武学園文理高校武内 舜
31703部男子高校西武学園文理高校佐藤 摩征
31703部男子高校西武学園文理高校齊藤 寛志
31703部男子高校西武学園文理高校森屋 謙
31703部男子高校西武学園文理高校神保 拓斗
31703部男子高校西武学園文理高校原田 和希
31703部男子高校西武学園文理高校関口 丈
31703部男子高校西武学園文理高校寳積 英志
31703部男子高校西武学園文理高校河相 直央太
31803部男子高校大宮高校安原 久利 [監督]
31803部男子高校大宮高校村田 修作
31803部男子高校大宮高校松本 崇志
31803部男子高校大宮高校渡邉 諒
31803部男子高校大宮高校井上 幸紀
31803部男子高校大宮高校三村 啓太
31803部男子高校大宮高校坂本 駿
31803部男子高校大宮高校中島 航亮
31803部男子高校大宮高校栗原 幹大
31803部男子高校大宮高校根岸 昂平
31903部男子高校さいたま市立浦和高校堀江 政明 [監督]
31903部男子高校さいたま市立浦和高校佐々木 拓馬
31903部男子高校さいたま市立浦和高校迫井 謙良
31903部男子高校さいたま市立浦和高校馬場 翔大
31903部男子高校さいたま市立浦和高校篠崎 悠人
31903部男子高校さいたま市立浦和高校石川 数馬
31903部男子高校さいたま市立浦和高校石田 貴輝
31903部男子高校さいたま市立浦和高校小山 陽生
31903部男子高校さいたま市立浦和高校鈴木 拓人
31903部男子高校さいたま市立浦和高校大場 圭祐
32003部男子高校早大本庄高等学院矢野健治郎 [監督]
32003部男子高校早大本庄高等学院浅香俊輝
32003部男子高校早大本庄高等学院小川拓哉
32003部男子高校早大本庄高等学院関根拓巳
32003部男子高校早大本庄高等学院野口文也
32003部男子高校早大本庄高等学院堀口颯太
32003部男子高校早大本庄高等学院篠崎博貴
32003部男子高校早大本庄高等学院飯塚健杜
32003部男子高校早大本庄高等学院川野孝誠
32003部男子高校早大本庄高等学院菊池圭汰
32103部男子高校昌平高校井上 真 [監督]
32103部男子高校昌平高校並木 星夏
32103部男子高校昌平高校伊野瀬 元
32103部男子高校昌平高校七海 龍成
32103部男子高校昌平高校佐藤 来夢
32103部男子高校昌平高校石川 開
32103部男子高校昌平高校中家 駿治
32103部男子高校昌平高校笠原 翔衣
32103部男子高校昌平高校岸田 大雅
32103部男子高校昌平高校川上 晃平
32203部男子高校川越高校山崎 真良 [監督]
32203部男子高校川越高校戸髙 裕太
32203部男子高校川越高校長谷川 昂輝
32203部男子高校川越高校滝沢 亮
32203部男子高校川越高校松田 昂大
32203部男子高校川越高校岩尾 健吾
32203部男子高校川越高校岩﨑 大河
32203部男子高校川越高校上田 悠翔
32203部男子高校川越高校中島 正太
32203部男子高校川越高校吉野 健太郎
32303部男子高校越谷西高校竹林英一 [監督]
32303部男子高校越谷西高校及川裕佑
32303部男子高校越谷西高校小畑友輝
32303部男子高校越谷西高校加藤颯人
32303部男子高校越谷西高校草野岳人
32303部男子高校越谷西高校平野与史基
32303部男子高校越谷西高校本間蒼良
32303部男子高校越谷西高校松尾海斗
32303部男子高校越谷西高校松本修矢
32303部男子高校越谷西高校吉田朔
32403部男子高校本庄第一高校柿沼 幸夫 [監督]
32403部男子高校本庄第一高校阪上 夢哉
32403部男子高校本庄第一高校猪野 晃汰
32403部男子高校本庄第一高校名取 空悟
32403部男子高校本庄第一高校飯島 智輝
32403部男子高校本庄第一高校池原 大空
32403部男子高校本庄第一高校福島 巧
32403部男子高校本庄第一高校丸山 幸一
32403部男子高校本庄第一高校小林 祐貴
32503部男子高校所沢北高校錠 昌洋 [監督]
32503部男子高校所沢北高校小川 史恩
32503部男子高校所沢北高校兼田 俊輝
32503部男子高校所沢北高校澤畠 智樹
32503部男子高校所沢北高校中村 博仁
32503部男子高校所沢北高校町田 達輝
32503部男子高校所沢北高校山本 脩生
32503部男子高校所沢北高校小山 拓海
32503部男子高校所沢北高校長谷川 裕之介
32503部男子高校所沢北高校丸山 龍之介
32603部男子高校伊奈学園総合高校大原一成 [監督]
32603部男子高校伊奈学園総合高校石川知季
32603部男子高校伊奈学園総合高校苗村竜那
32603部男子高校伊奈学園総合高校味田歩
32603部男子高校伊奈学園総合高校川村陽司
32603部男子高校伊奈学園総合高校服部尚輝
32603部男子高校伊奈学園総合高校立嶋一輝
32603部男子高校伊奈学園総合高校野津俊行
32603部男子高校伊奈学園総合高校野寺晃司
32603部男子高校伊奈学園総合高校宮本和歩
32703部男子高校大宮東高校永安 航 [監督]
32703部男子高校大宮東高校山澤 大地
32703部男子高校大宮東高校山本 純平
32703部男子高校大宮東高校竹澤 蓮
32703部男子高校大宮東高校山口 新太
32703部男子高校大宮東高校久米本 海斗
32703部男子高校大宮東高校渡辺 嵐士
32703部男子高校大宮東高校中山 莉玖
32703部男子高校大宮東高校平岩 一馬
32703部男子高校大宮東高校福士 雄大
32803部男子高校越谷南高校岡田 純一 [監督]
32803部男子高校越谷南高校渡辺 笙太郎
32803部男子高校越谷南高校中條 智貴
32803部男子高校越谷南高校成清 天晴
32803部男子高校越谷南高校片桐 宏揮
32803部男子高校越谷南高校町田 陽南
32803部男子高校越谷南高校松崎 朔也
32803部男子高校越谷南高校森田 拓暉
32803部男子高校越谷南高校河村 瞭
32803部男子高校越谷南高校小澤 優太
32903部男子高校埼玉平成高校柴﨑 万伸 [監督]
32903部男子高校埼玉平成高校大須賀 潔人
32903部男子高校埼玉平成高校瀧澤 颯大
32903部男子高校埼玉平成高校岩沢 健登
32903部男子高校埼玉平成高校細川 星也
32903部男子高校埼玉平成高校高澤 一斗
32903部男子高校埼玉平成高校芦田 陽祐
32903部男子高校埼玉平成高校上野 雄大
32903部男子高校埼玉平成高校対馬 遼
32903部男子高校埼玉平成高校川﨑 達也
33003部男子高校飯能南高校小縣 良平 [監督]
33003部男子高校飯能南高校清野 太成
33003部男子高校飯能南高校唐澤 翼
33003部男子高校飯能南高校箕輪 世海
33003部男子高校飯能南高校鈴木 直人
33003部男子高校飯能南高校松本 珠音
33003部男子高校飯能南高校原 吉輝
33003部男子高校飯能南高校高橋 海斗
33003部男子高校飯能南高校黒尾 彪柾
33103部男子高校熊谷高校湯川 英昭 [監督]
33103部男子高校熊谷高校小久保 大輔
33103部男子高校熊谷高校野村 優斗
33103部男子高校熊谷高校本橋 尚樹
33103部男子高校熊谷高校前原 裕磨
33103部男子高校熊谷高校齊藤 拓己
33103部男子高校熊谷高校大宮司 純
33103部男子高校熊谷高校草刈 大和
33103部男子高校熊谷高校関野 治憲
33103部男子高校熊谷高校稲邊 拓哉
33203部男子高校豊岡高校西幅 美智子 [監督]
33203部男子高校豊岡高校山田 陽大
33203部男子高校豊岡高校千国 航平
33203部男子高校豊岡高校成田 和也
33203部男子高校豊岡高校小林 遼馬
33203部男子高校豊岡高校小山 凱土
33203部男子高校豊岡高校村田 耕朔
33203部男子高校豊岡高校中江 竜
33203部男子高校豊岡高校北村 耕太朗
33203部男子高校豊岡高校宮澤 航太
33303部男子高校慶応義塾志木高校大瀧 学 [監督]
33303部男子高校慶応義塾志木高校大澤 太一
33303部男子高校慶応義塾志木高校井上 大誠
33303部男子高校慶応義塾志木高校小林 武文
33303部男子高校慶応義塾志木高校小澤 亮太
33303部男子高校慶応義塾志木高校濱仲 甫空
33303部男子高校慶応義塾志木高校横山 竜也
33303部男子高校慶応義塾志木高校遠藤 陸
33303部男子高校慶応義塾志木高校西野 由樹
33303部男子高校慶応義塾志木高校峯村 朋之
33403部男子高校獨協埼玉高校須藤 剛 [監督]
33403部男子高校獨協埼玉高校森 玲水
33403部男子高校獨協埼玉高校加藤 宙路
33403部男子高校獨協埼玉高校涌井 三蔵
33403部男子高校獨協埼玉高校大須賀 啓紀
33403部男子高校獨協埼玉高校長井 智裕
33403部男子高校獨協埼玉高校益山 滉平
33403部男子高校獨協埼玉高校小高 雄人
33403部男子高校獨協埼玉高校老川 唯太
33403部男子高校獨協埼玉高校白鳥 雅晴
33503部男子高校朝霞高校平間 匡 [監督]
33503部男子高校朝霞高校外園 洋斗
33503部男子高校朝霞高校宮寺 祐輝
33503部男子高校朝霞高校中村 海渡
33503部男子高校朝霞高校佐竹 健太
33503部男子高校朝霞高校武藤 航樹
33503部男子高校朝霞高校伊藤 大輝
33503部男子高校朝霞高校佐藤 佑翼
33503部男子高校朝霞高校有我 翔太
33503部男子高校朝霞高校谷本 怜司
33603部男子高校栄北高校増田 康之 [監督]
33603部男子高校栄北高校村上 宗介
33603部男子高校栄北高校石川 優斗
33603部男子高校栄北高校富田 隆文
33603部男子高校栄北高校近藤 蓮太朗
33603部男子高校栄北高校今田 幸汰
33603部男子高校栄北高校小久保 友稀
33603部男子高校栄北高校田村 凜司
33703部男子高校志木高校山本 竜也 [監督]
33703部男子高校志木高校長澤 佑哉
33703部男子高校志木高校濱岡 大和
33703部男子高校志木高校味田 海斗
33703部男子高校志木高校下沢 侑夢
33703部男子高校志木高校山口 里士
33703部男子高校志木高校根岸 抄太
33703部男子高校志木高校前山 直輝
33703部男子高校志木高校浅井 駿也
33803部男子高校本庄高校贄田 尚哉 [監督]
33803部男子高校本庄高校根岸 浩之
33803部男子高校本庄高校生形 拓也
33803部男子高校本庄高校古田 優斗
33803部男子高校本庄高校細田 雄史
33803部男子高校本庄高校江澤 郁哉
33803部男子高校本庄高校生形 優也
33803部男子高校本庄高校北野 滉大
33803部男子高校本庄高校武井 優介
33903部男子高校不動岡高校金井 文雄 [監督]
33903部男子高校不動岡高校土屋 勇貴
33903部男子高校不動岡高校石嵜 寛之
33903部男子高校不動岡高校竹田 直之
33903部男子高校不動岡高校松永 隆生
33903部男子高校不動岡高校水野 聖哉
33903部男子高校不動岡高校西野 雄貴
33903部男子高校不動岡高校佐藤 大智
34003部男子高校蕨高校山田 俊路 [監督]
34003部男子高校蕨高校原口 峻
34003部男子高校蕨高校営野 夏希
34003部男子高校蕨高校松木 博彦
34003部男子高校蕨高校田上 寛大
34003部男子高校蕨高校大下 碧斗
34003部男子高校蕨高校山本 浩平
34003部男子高校蕨高校数野 智成
34003部男子高校蕨高校臼田 夏樹
34003部男子高校蕨高校山本 至起
34103部男子高校城西大学付属川越高校山崎 淳平 [監督]
34103部男子高校城西大学付属川越高校平野 瑠伽
34103部男子高校城西大学付属川越高校濱中 大空
34103部男子高校城西大学付属川越高校藤野 航馬
34103部男子高校城西大学付属川越高校川田 和泉
34103部男子高校城西大学付属川越高校磯野 泰輔
34103部男子高校城西大学付属川越高校忍田 真
34103部男子高校城西大学付属川越高校井手口 開音
34103部男子高校城西大学付属川越高校武田 幸大
34103部男子高校城西大学付属川越高校間島 颯大
34203部男子高校深谷第一高校川田 俊樹 [監督]
34203部男子高校深谷第一高校大久保 拓実
34203部男子高校深谷第一高校角掛 浩和
34203部男子高校深谷第一高校黒田 歩夢
34203部男子高校深谷第一高校宮崎 大悟
34203部男子高校深谷第一高校三澤 奈央樹
34203部男子高校深谷第一高校持田 悠介
34203部男子高校深谷第一高校堀 芳貴
34203部男子高校深谷第一高校大澤 弥都
34203部男子高校深谷第一高校田中 麻蓮
34303部男子高校城北埼玉高校青山 武臣 [監督]
34303部男子高校城北埼玉高校井土川 勝哉
34303部男子高校城北埼玉高校江頭 秀明
34303部男子高校城北埼玉高校池田 優斗
34303部男子高校城北埼玉高校高麗 暁光
34303部男子高校城北埼玉高校伊藤 章太郎
34303部男子高校城北埼玉高校鬼頭 大河
40104部女子昌平高校浅賀 一恵 [監督]
40104部女子昌平高校金森 遥
40104部女子昌平高校上村 栄奈
40104部女子昌平高校長南 咲楽
40104部女子昌平高校髙澤 友萌
40104部女子昌平高校中根 瑞稀
40104部女子昌平高校坂尻 有佳理
40104部女子昌平高校ヤサ 凱
40104部女子昌平高校鈴木 ひらり
40204部女子埼玉栄高校神山 洋一 [監督]
40204部女子埼玉栄高校髙野 みなみ
40204部女子埼玉栄高校諏訪 帆香
40204部女子埼玉栄高校山賀 瑞穂
40204部女子埼玉栄高校野澤 梨乃
40204部女子埼玉栄高校浅見 紗良
40204部女子埼玉栄高校清水 栞那
40204部女子埼玉栄高校中山 葉
40204部女子埼玉栄高校舟根 ひめか
40304部女子本庄東高校日下部 秀一 [監督]
40304部女子本庄東高校石原 七海
40304部女子本庄東高校宮坂 恵実
40304部女子本庄東高校松本 優澄
40304部女子本庄東高校吉井 美咲
40304部女子本庄東高校佐藤 萌
40304部女子本庄東高校夏目 彩
40304部女子本庄東高校地田 友香
40304部女子本庄東高校瀧澤 瑞季
40404部女子坂戸西高校松本 肇 [監督]
40404部女子坂戸西高校石塚 美里
40404部女子坂戸西高校平山 彩夏
40404部女子坂戸西高校斎籐 楓華
40404部女子坂戸西高校鈴木 玲海
40404部女子坂戸西高校板橋 歩実
40404部女子坂戸西高校堀 純華
40404部女子坂戸西高校細田 菜摘
40404部女子坂戸西高校市川 真帆
40504部女子川越南高校川島 利明 [監督]
40504部女子川越南高校辻 和可子
40504部女子川越南高校熊木 秀実
40504部女子川越南高校髙栁 波流
40504部女子川越南高校伊藤 莉乃
40504部女子川越南高校宮下 桃香
40504部女子川越南高校菅野 百恵
40504部女子川越南高校奥山 華那
40504部女子川越南高校福田 凪紗
40604部女子本庄第一高校柿沼 幸夫 [監督]
40604部女子本庄第一高校広瀬 はるか
40604部女子本庄第一高校江口 こころ
40604部女子本庄第一高校平岡 芽依
40604部女子本庄第一高校荻原 ちづる
40604部女子本庄第一高校佐藤 悠
40604部女子本庄第一高校吉岡 瞳
40604部女子本庄第一高校漆畑 有里
40604部女子本庄第一高校栗田 花鈴
40704部女子東京農業大学第三高校川尻 真 [監督]
40704部女子東京農業大学第三高校幸田 萌
40704部女子東京農業大学第三高校下平 莉那
40704部女子東京農業大学第三高校西條 真菜美
40704部女子東京農業大学第三高校馬場 優衣
40704部女子東京農業大学第三高校福田 舞菜
40704部女子東京農業大学第三高校田口 廉
40704部女子東京農業大学第三高校出石 彩陽
40704部女子東京農業大学第三高校齋藤 友美
40804部女子川口市立川口高校樫木 宏 [監督]
40804部女子川口市立川口高校市川 夏帆
40804部女子川口市立川口高校塚田 さらさ
40804部女子川口市立川口高校吉岡 里奈
40804部女子川口市立川口高校三浦 萌
40804部女子川口市立川口高校山田 桃愛
40804部女子川口市立川口高校石川 佳乃
40804部女子川口市立川口高校川上 優菜
40904部女子伊奈学園総合高校大原 一成 [監督]
40904部女子伊奈学園総合高校宮前 京佳
40904部女子伊奈学園総合高校枝久保 一希
40904部女子伊奈学園総合高校髙地 奏良
40904部女子伊奈学園総合高校関口 恵里花
40904部女子伊奈学園総合高校石井 萌愛
40904部女子伊奈学園総合高校関口 萌
41004部女子川越女子高校塩原 知春 [監督]
41004部女子川越女子高校吉澤 有希
41004部女子川越女子高校小池 日南子
41004部女子川越女子高校永田 美来
41004部女子川越女子高校青 宏美
41004部女子川越女子高校高槻 祐衣
41004部女子川越女子高校村上 千陽
41004部女子川越女子高校新井 麻佳
41004部女子川越女子高校鈴木 ひより
41104部女子所沢北高校錠 昌洋 [監督]
41104部女子所沢北高校岩月 晴花
41104部女子所沢北高校熊谷 沙甫
41104部女子所沢北高校新谷 未羽
41104部女子所沢北高校貫井 星奈
41104部女子所沢北高校藤原 悠希
41104部女子所沢北高校大野 晴恵
41104部女子所沢北高校櫻井 まどか
41104部女子所沢北高校佐藤 美織
41204部女子熊谷女子高校久保 雅樹 [監督]
41204部女子熊谷女子高校板垣 星空
41204部女子熊谷女子高校松本 みなみ
41204部女子熊谷女子高校若林 郁
41204部女子熊谷女子高校若林 柚
41204部女子熊谷女子高校五十嵐 芽生
41204部女子熊谷女子高校浅野 柚季
41204部女子熊谷女子高校福島 古都美
41204部女子熊谷女子高校湯淺 美乃
41304部女子山村国際高校北村 沙織 [監督]
41304部女子山村国際高校武田 莉桃
41304部女子山村国際高校小茂田 歩
41304部女子山村国際高校斎藤 萌
41304部女子山村国際高校小美濃 愛
41304部女子山村国際高校植田 結
41304部女子山村国際高校井出 彩菜
41304部女子山村国際高校川目 恵里
41304部女子山村国際高校山浦 舞
41404部女子大宮東高校河野 大志 [監督]
41404部女子大宮東高校菊地 玲菜
41404部女子大宮東高校岡庭 朱里
41404部女子大宮東高校藤縄 涼颯
41404部女子大宮東高校松田 敬那
41404部女子大宮東高校大庭 世理奈
41404部女子大宮東高校田中 紗愛
41404部女子大宮東高校山本 愛
41504部女子松山女子高校清水 嘉彦 [監督]
41504部女子松山女子高校矢部 志織
41504部女子松山女子高校荻野 真夕
41504部女子松山女子高校鈴木 里帆
41504部女子松山女子高校齊藤 茜
41504部女子松山女子高校染野 朋花
41504部女子松山女子高校野澤 亜未
41504部女子松山女子高校北川 莉奈
41504部女子松山女子高校鈴鹿 あい子
41604部女子さいたま市立浦和高校堀江 政明 [監督]
41604部女子さいたま市立浦和高校今井 萌
41604部女子さいたま市立浦和高校菅原 さくら
41604部女子さいたま市立浦和高校田上 理彩
41604部女子さいたま市立浦和高校内藤 ゆみ
41604部女子さいたま市立浦和高校服部 紗英
41604部女子さいたま市立浦和高校竹田 好香
41604部女子さいたま市立浦和高校石山 眞由
41604部女子さいたま市立浦和高校森本 七海
41704部女子早大本庄高等学院矢野 健治郎 [監督]
41704部女子早大本庄高等学院高原 歩希
41704部女子早大本庄高等学院星 優奈
41704部女子早大本庄高等学院小川 いぶき
41704部女子早大本庄高等学院小林 香奈
41704部女子早大本庄高等学院飯野 七夏
41704部女子早大本庄高等学院熊谷 琴葉
41704部女子早大本庄高等学院小野寺 このみ
41704部女子早大本庄高等学院野村 音々
41804部女子花咲徳栄高校西又 克行 [監督]
41804部女子花咲徳栄高校岩本 明日香
41804部女子花咲徳栄高校和田 里紗子
41804部女子花咲徳栄高校石川 由香
41804部女子花咲徳栄高校玉木 みなみ
41804部女子花咲徳栄高校難波 ちひろ
41804部女子花咲徳栄高校鈴木 花恵
41804部女子花咲徳栄高校石井 夏美
41904部女子桶川高校井上 剛志 [監督]
41904部女子桶川高校金子 マリ子
41904部女子桶川高校加藤 帆夏
41904部女子桶川高校髙村 美徳
41904部女子桶川高校黒沢 美咲
41904部女子桶川高校松岡 璃歩
41904部女子桶川高校青木 麻耶
41904部女子桶川高校尾上 怜優
41904部女子桶川高校南部 美空
42004部女子越谷南高校岡田 純一 [監督]
42004部女子越谷南高校堤下 千裕
42004部女子越谷南高校中村 美優
42004部女子越谷南高校瀧澤 彬奈
42004部女子越谷南高校岡田 杏里紗
42004部女子越谷南高校河津 小春
42004部女子越谷南高校鈴木 麻友
42004部女子越谷南高校ユー リナ
42004部女子越谷南高校小林 柚衣香
42104部女子浦和第一女子高校村井 省二 [監督]
42104部女子浦和第一女子高校遠藤 望実
42104部女子浦和第一女子高校鈴木 紗葉
42104部女子浦和第一女子高校細川 恵
42104部女子浦和第一女子高校山田 侑依
42104部女子浦和第一女子高校浅井 真理奈
42104部女子浦和第一女子高校池上 理音
42104部女子浦和第一女子高校大谷 瑛里奈
42104部女子浦和第一女子高校中野 智翔
42204部女子朝霞高校平間 匡 [監督]
42204部女子朝霞高校細田 千夏
42204部女子朝霞高校鈴木 茉紘
42204部女子朝霞高校澤田 夏樹
42204部女子朝霞高校小池 杏美
42204部女子朝霞高校鈴木 佳那
42204部女子朝霞高校永井 萌百花
42204部女子朝霞高校小林 明香里
42204部女子朝霞高校橋本 早紀
42304部女子蕨高校山田 俊路 [監督]
42304部女子蕨高校青海 明花
42304部女子蕨高校上田 佳瑠羅
42304部女子蕨高校松浦 明日香
42304部女子蕨高校大津 かなみ
42304部女子蕨高校今津 友里
42304部女子蕨高校玉川 陽菜
42304部女子蕨高校三輪 麗水
42304部女子蕨高校青木 詩花
42404部女子不動岡高校金井 文雄 [監督]
42404部女子不動岡高校石井 優香
42404部女子不動岡高校大久保 里咲
42404部女子不動岡高校髙橋 永莉
42404部女子不動岡高校髙橋 里美
42404部女子不動岡高校新藤 雪花
42404部女子不動岡高校下城 史
42404部女子不動岡高校坂野 仁菜
42404部女子不動岡高校佐藤 花南
42504部女子志木高校山本 竜也 [監督]
42504部女子志木高校徳宮 実佑
42504部女子志木高校栗原 つぶら
42504部女子志木高校茂木 映美利
42504部女子志木高校小諸 彩花
42504部女子志木高校平出 京香
42504部女子志木高校岡戸 芽依
42504部女子志木高校堀 陽菜
42504部女子志木高校工藤 すずか
42604部女子坂戸市陸上競技協会清水 明美 [監督]
42604部女子坂戸市陸上競技協会佐藤 仁美
42604部女子坂戸市陸上競技協会栗原 唯
42604部女子坂戸市陸上競技協会清水 明美
42604部女子坂戸市陸上競技協会佐藤 由紀子
42604部女子坂戸市陸上競技協会石栗 杏子
42604部女子坂戸市陸上競技協会三上 知晴
42604部女子坂戸市陸上競技協会梅津 瑞枝
42604部女子坂戸市陸上競技協会元 榮理香
42704部女子さいたま市陸上競技協会白井 久美子 [監督]
42704部女子さいたま市陸上競技協会宗形 香
42704部女子さいたま市陸上競技協会長岡 麻衣
42704部女子さいたま市陸上競技協会白井 久美子
42704部女子さいたま市陸上競技協会桶田 香菜
42704部女子さいたま市陸上競技協会廣江 早紀
42704部女子さいたま市陸上競技協会五井 愛乃
42704部女子さいたま市陸上競技協会安田 百花
42804部女子防衛医科大学校松村 秋芳 [監督]
42804部女子防衛医科大学校貫井 美優
42804部女子防衛医科大学校中村 薫美
42804部女子防衛医科大学校小林 紗耶加
42804部女子防衛医科大学校堤 麻純
42804部女子防衛医科大学校大谷 真優
42804部女子防衛医科大学校髙瀬 叶愛
42804部女子防衛医科大学校廣富 優華
42804部女子防衛医科大学校赤司 藍理
42904部女子大東文化大学外園 隆 [監督]
42904部女子大東文化大学齋藤 暁
42904部女子大東文化大学松川 涼子
42904部女子大東文化大学伊藤 望
42904部女子大東文化大学元廣 由美
42904部女子大東文化大学関谷 夏希
42904部女子大東文化大学北脇 亮子
42904部女子大東文化大学秋山 祐妃
42904部女子大東文化大学坂内 美月
43004部女子立教大学原田 昭夫 [監督]
43004部女子立教大学小幡 美貴
43004部女子立教大学加藤 美菜
43004部女子立教大学平賀 祥子
43004部女子立教大学金澤 結
43004部女子立教大学宮坂 朋実
43004部女子立教大学池田 菜月

 

2018 結果・速報・区間記録

結果はレース後、以下の記事に掲載します。第85回 埼玉県駅伝は2018年2月4日(日)、男子は08:30に、女子は09:30にスタートです。

関連

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました