【大阪陸協長距離 第2回 記録会 2017年12月2日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 大阪陸協長距離 第2回 記録会(2017年12月2日)
全国都道府県対抗駅伝 大阪府代表選考記録会

大阪マラソン画像

平成29年度 大阪陸協長距離 第2回 記録会が2017年12月2日(土)、ヤンマースタジアム長居で開催されます。ここでは、大阪陸協長距離 第2回 記録会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 タイムテーブル
  2. 2017 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 第2回 大阪陸協長距離 タイムテーブル

2017年12月2日(土)

開始 種別 種目
10:00 男子 5000m 1組
10:20 男子 5000m 2組
10:40 男子 5000m 3組
11:00 男子 5000m 4組
11:20 男子 5000m 5組
11:40 男子 5000m 6組
12:00 男子 5000m 7組
12:00 女子 5000m 決勝
12:25 女子 3000m 1組
12:40 女子 3000m 2組
12:55 女子 3000m 3組
13:15 女子選考 3000m 決勝
13:30 男子選考 5000m 1組
13:50 男子選考 5000m 2組
14:05 男子 3000m 1組
14:20 男子 3000m 2組
14:35 男子 3000m 3組
14:50 男子 3000m 4組

2017 第2回 大阪陸協長距離 スタートリスト

女子 3000m タイムレース(全3組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
1組 1 勝本 明日香 大阪桐蔭高 10:50.43
1組 2 山下 柚月 大体大浪商高 10:53.00
1組 3 森阪 日菜乃 日根野中 11:02.63
1組 4 和田 麻央実 桜宮高 10:30.00
1組 5 改田仁実 京教大 10:00.00
1組 6 清水 萌楓 大阪桐蔭高 10:35.77
1組 7 上畑 真由 UAC 10:09.47
1組 8 村上 咲希 三国丘高 10:59.06
1組 9 飯倉 梨乃 大阪学芸高 10:40.00
1組 10 左部 来夢 大体大浪商高 11:00.67
1組 11 平田 由佳 びわ学大 09:45.00
1組 12 前田 千晶 大阪長居AC 11:10.00
1組 13 林 亜以海 桜宮高 10:38.88
1組 14 下岡 仁美 泉陽高 10:37.57
1組 15 河崎 風音 摂津高 10:35.00
1組 16 中西 日和 泉陽高 10:53.97
1組 17 足立 莉子 池田中 10:47.00
1組 18 寺井 萌々花 摂津高 10:59.00
1組 19 中込 奈都 泉陽高 10:44.16
1組 20 濱田 千咲 大阪桐蔭高 10:56.75
1組 21 岡本ひなの 北野高 10:47.31
1組 22 長藤 宏美 摂津高 10:32.27
1組 23 松田 樹奈 桜宮高 10:13.62
1組 24 大西 里奈 大阪桐蔭高 11:05.62
1組 25 福塚 美海 大体大浪商高 11:01.53
1組 26 上島 ほのか 京都大 11:00.00
1組 27 藤本のどか 北野高 10:40.00
1組 28 児玉 結夏 大阪桐蔭高 11:06.56
1組 29 川瀬 由佳乃 交野二中 11:00.00
1組 30 川村 結花 大阪成蹊女子高 10:26.51
1組 31 中本 春花 泉陽高 10:39.31
1組 32 齊藤 彩花 岸和田高 10:50.00
2組 1 佐藤 和佳 箕面第一中 11:50.11
2組 2 正垣 満帆 箕面第一中 12:10.56
2組 3 向吉 鮎香 交野高 11:18.21
2組 4 藤谷 望美 桜塚高 12:00.00
2組 5 横井 葉月 箕面第一中 11:29.12
2組 6 西岡 空音 三国丘高 11:36.87
2組 7 藤原 ひなの 桜塚高 11:45.00
2組 8 真田 彩名 関西大倉高 12:03.89
2組 9 谷川萌々子 京教大 11:20.00
2組 10 小川 優花 交野高 11:35.05
2組 11 坂東 真琴 岸和田高 11:30.00
2組 12 永田 藍海 摂津高 11:20.00
2組 13 松嶋 古都子 日根野中 11:27.99
2組 14 江藤 夢叶 東我孫子中 11:44.30
2組 15 西川 千晴 関西大倉高 11:15.89
2組 16 鈴木亜未子 大阪大 11:10.00
2組 17 東原 実里 箕面第一中 11:56.33
2組 18 竹田 和奏 三国丘高 11:23.96
2組 19 美濃 愛梨 桜宮高 11:15.54
2組 20 角谷 怜奈 大体大浪商高 11:30.00
2組 21 小野 彩 摂津高 11:30.00
2組 22 前垣 ひより 箕面第一中 11:48.92
2組 23 藤原 佑衣 大阪桐蔭高 11:36.84
2組 24 糸氏 明子 大阪長居AC 11:45.96
2組 25 田川朋佳 大阪大 11:45.00
2組 26 住田 奏恵 東我孫子中 11:41.30
2組 27 安藤 百香 京都大 11:45.90
2組 28 辻澤 未来 交野高 11:45.37
2組 29 澤 星良 関西大倉高 12:11.58
2組 30 吉本出海 大阪陸協 11:48.00
2組 31 冨田 安沙子 大教大池田中 11:30.00
3組 1 森脇 伶奈 大教大池田中 15:49.55
3組 2 三村 柚葉 大教大池田中 14:49.72
3組 3 上田 夢咲 長吉西中 12:45.00
3組 4 森田 絢郁 大教大池田中 20:24.83
3組 5 山本 奈歩 東我孫子中 –:–.–
3組 6 足立 有美佳 大教大池田中 18:31.41
3組 7 木村 栞樹 長野東中 13:00.00
3組 8 大坪 涼那 大教大池田中 13:45.51
3組 9 奥田 莉緒 箕面第一中 13:05.58
3組 10 吉田 萌瑛 大教大池田中 16:10.12
3組 11 田島 みづき 東我孫子中 –:–.–
3組 12 山本 優里 大教大池田中 20:22.76
3組 13 古山 裕唯 東我孫子中 –:–.–
3組 14 水谷 友香 鳳高 12:40.00
3組 15 福村 夕芽 大教大池田中 14:19.66
3組 16 矢守 陽和 泉陽高 12:43.82
3組 17 坂口 美緒 箕面第一中 13:24.64
3組 18 石垣 明 大教大池田中 13:43.00
3組 19 小牧 文音 交野三中 12:23.28
3組 20 羽原 恋乃 高倉中 –:–.–
3組 21 古田 京 大教大池田中 17:17.13
3組 22 立田 ひなた 住吉高 13:21.74
3組 23 北島 千聖 東我孫子中 –:–.–
3組 24 山下 玲奈 大教大池田中 15:54.00
3組 25 沖田 日葉里 交野三中 13:57.92
3組 26 片山 鈴香 岸和田高 12:20.00
3組 27 武田 莉奈 大教大池田中 13:56.90
3組 28 道端 愛奈 長野東中 14:00.00
3組 29 片岡 菜乃華 東我孫子中 –:–.–
3組 30 江向 鈴 長吉西中 12:45.00
3組 31 三輪 耀星 大教大池田中 13:49.66

女子選考 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 久須 優奈 摂津高 10:19.29
決勝 2 川本 真由 大阪桐蔭高 10:24.47
決勝 3 芹生 なな 摂津高 10:04.77
決勝 4 杉林 歩 関西大倉高 10:21.13
決勝 5 増井 果夏 摂津高 10:18.70
決勝 6 阿部 小町 大体大浪商高 10:26.00
決勝 7 袴田 美琴 大阪桐蔭高 09:57.25
決勝 8 西出 優月 大塚高 09:56.53
決勝 9 田村 麻衣 大体大浪商高 10:02.25
決勝 10 藤野 葵 大阪桐蔭高 09:47.17
決勝 11 上野 日菜子 大体大浪商高 10:01.00
決勝 12 淺野 舞羽 摂津高 10:15.33
決勝 13 平尾 和香奈 大阪桐蔭高 10:19.35
決勝 14 松本 奈々 大体大浪商高 09:30.58
決勝 15 中西 未海 大阪桐蔭高 10:09.36
決勝 16 松永 夏季 摂津高 10:29.57
決勝 17 山田 莉里花 大体大浪商高 10:13.85
決勝 18 柳谷 日菜 大阪桐蔭高 09:35.06

女子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 23 立川 純名 三国丘高 19:07.00
決勝 24 藤本 華奈 奈良県立医科大 17:51.84
決勝 25 長野 夏子 大阪府立大 17:30.00
決勝 26 三池瑠衣 大阪大 17:40.00
決勝 27 服部 未奈 鳳高 20:00.00
決勝 28 坂田 優佳 大阪学芸高 18:44.18
決勝 29 岸 春希 鳳高 20:50.00
決勝 30 古田 美月 関西大倉高 18:13.82
決勝 31 長谷 朋美 泉陽高 19:08.70
決勝 32 北村 心 大阪学芸高 19:02.61
決勝 33 長江 紗知穂 泉陽高 19:26.14

男子 3000m タイムレース(全4組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
1組 1 永山 大楽 大体大浪商高 09:31.32
1組 2 黄地 一希 東我孫子中 09:38.00
1組 3 松内 隆洋 堺市消防局 09:45.00
1組 4 橋本 悠平 摂南大 09:30.00
1組 5 濵田 晃輝 大産大附高 09:15.00
1組 6 下津 開生 海南中 08:57.53
1組 7 湯田 優介 桜塚高 09:08.64
1組 8 栗田 武 摂津高 09:40.00
1組 9 安井遥祐 北野高 08:59.00
1組 10 岩崎 大智 関西創価高 08:50.00
1組 11 花岡 龍成 摂津高 09:15.00
1組 12 志村 健太 関西創価高 08:40.00
1組 13 菱ヶ江 直輝 立命館同好会 09:37.96
1組 14 畠中 健多 大阪桐蔭高 09:35.89
1組 15 近松 雅紀 桜塚高 09:30.00
1組 16 福宮 凪人 大阪市大 09:10.00
1組 17 多田 遼 三国丘高 09:25.00
1組 18 渡辺壮流 大阪大 08:50.00
1組 19 中山玄基 東京経済大 08:40.00
1組 20 山名 貴大 大阪市大 09:10.00
1組 21 吉崎舜 北野高 09:02.85
1組 22 米村 怜 大阪桐蔭高 09:33.44
1組 23 原口 照規 日根野中 09:01.96
1組 24 松木 直人 ミズノ 09:06.13
1組 25 田中 達也 京都大 09:19.00
1組 26 中谷公貴 大阪大 08:50.00
1組 27 品川 暉亞 大体大浪商高 09:30.00
1組 28 森本 卓也 交野二中 09:47.78
1組 29 横谷元 大阪大 08:50.00
1組 30 佐藤 春輝 関西創価高 08:50.00
1組 31 佐藤 迅介 大体大浪商高 09:45.00
1組 32 岡本 郁翔 京都大 09:30.00
1組 33 禰宜田 敬幸 大体大浪商高 09:39.89
1組 34 小牧 波亜斗 加悦中 08:49.02
1組 35 尾川 颯太 大産大附高 09:30.00
1組 36 湯浅 賢 神戸大 09:00.03
2組 1 木村 治希 交野三中 10:08.89
2組 2 三上 健吾 陸王クラブ 10:00.00
2組 3 松田 伊織 箕面第一中 10:20.80
2組 4 山本 敬介 岸和田高 10:00.00
2組 5 堀内 智行 三国丘高 09:55.00
2組 6 中村 優太 大産大附高 10:30.00
2組 7 竹岡 玲央 長吉西中 10:07.30
2組 8 高関 春樹 長野東中 09:52.80
2組 9 平井 啓太 池田中 10:21.19
2組 10 木村 幹汰 長吉西中 10:28.80
2組 11 中野 陸 交野二中 09:56.53
2組 12 森 良太 大阪陸協 09:50.00
2組 13 﨑口裕太 北野高 09:49.07
2組 14 山本 隼 箕面第一中 10:11.00
2組 15 東浦 友弥 東住吉高 10:30.00
2組 16 米田 僚介 摂津三中 10:20.00
2組 17 森 健 吹田東高 09:56.70
2組 18 井手 蒼人 交野三中 10:12.00
2組 19 島田 大徹 箕面第一中 10:21.41
2組 20 岡村 空我 住吉高 10:30.00
2組 21 岸田 紘明 吹田東高 10:29.00
2組 22 浅田 晃季 箕面第一中 09:56.61
2組 23 嶋田匠海 東海大仰星中 09:56.03
2組 24 中村 颯太 摂津三中 10:00.00
2組 25 安達 大雅 日根野中 10:24.39
2組 26 浜崎 智弘 東我孫子中 10:20.55
2組 27 新開 亮二 西宮市陸協 09:49.00
2組 28 坂口 隆太 岸和田高 10:00.00
2組 29 山本 真大 八田荘中 09:58.00
2組 30 盛山 航平 箕面第一中 10:28.17
2組 31 森 飛龍 梅南中 09:50.00
2組 32 村木 祐真 交野三中 10:09.01
2組 33 薮中 佳祐 大体大浪商高 10:29.65
2組 34 村上 慶悟 岸和田高 10:00.00
2組 35 田邊 大翔 交野三中 10:09.32
2組 36 西田 大夢 岸和田高 10:10.00
3組 1 古谷 将大 日根野中 10:35.91
3組 2 川口 大和 八田荘中 11:00.00
3組 3 中川 将太朗 東我孫子中 10:34.30
3組 4 武田 宙 長吉西中 10:54.4
3組 5 内田 武史 パナソニックES 10:39.79
3組 6 西岡 孝樹 池田中 10:50.00
3組 7 青山 和輝 大教大池田中 10:31.03
3組 8 大田 祐輝 箕面第一中 10:49.26
3組 9 西岡 大樹 池田中 10:50.00
3組 10 松尾 笑 八田荘中 11:00.00
3組 11 小川内 海翔 桜塚高 10:51.95
3組 12 柿本 祥汰 摂津三中 10:30.00
3組 13 手島 一成 箕面第一中 10:58.62
3組 14 小嶋 隼人 交野二中 10:55.00
3組 15 坂本 龍雅 大産大附高 11:00.00
3組 16 小田 北翔 摂津三中 10:40.00
3組 17 妹尾 知哉 八田荘中 11:00.00
3組 18 佐々木 ナオキ 都島工高 10:41.00
3組 19 飯田 駿介 京都大 10:30.00
3組 20 堀岡 謙 池田中 10:40.00
3組 21 高橋 亨輔 八田荘中 11:00.00
3組 22 入江 大智 都島工高 10:36.00
3組 23 大塚 勇斗 池田中 10:30.00
3組 24 米田 幸介 摂津三中 10:40.00
3組 25 池田理玖 北野高 10:30.00
3組 26 前口 将志 摂津三中 10:30.00
3組 27 上田 陽介 交野二中 10:35.00
3組 28 仲大盛 宣彦 関西創価高 10:30.00
3組 29 富士元 里玖 都島工高 10:40.00
3組 30 山岸 岳瑠 日根野中 10:42.50
3組 31 松井 隆之介 鳳高 11:00.00
3組 32 増田 雅春 都島工高 10:31.00
3組 33 福本 温基 箕面第一中 10:57.67
3組 34 浦島 祝人 八田荘中 11:00.00
3組 35 藤岡 駿介 都島工高 10:54.00
3組 36 仲大盛 崇彦 関西創価高 10:30.00
4組 1 百濃 隼也 大教大池田中 12:07.24
4組 2 内藤 海星 枚方なぎさ高 11:00.00
4組 3 長網 洸賢 大教大池田中 12:35.17
4組 4 清水 泰生 京都陸協 11:42.03
4組 5 小川 貴由 大教大池田中 13:24.83
4組 6 梅木 裕基 長吉西中 12:00.00
4組 7 廣瀬 慧裕 大教大池田中 12:11.00
4組 8 赤田 隼人 長吉西中 11:30.00
4組 9 河野 幸平 大教大池田中 14:00.00
4組 10 佐藤 海月夜 都島工高 11:00.00
4組 11 東 伊織 大教大池田中 13:47.59
4組 12 酒巻 航 摂津三中 12:40.00
4組 13 堀戸 宙 箕面第一中 12:05.00
4組 14 稲冨 佑 大教大池田中 13:24.83
4組 15 三好 駿 摂津三中 13:00.00
4組 16 鳥屋尾 智 箕面第一中 11:12.60
4組 17 山下 璃人 大教大池田中 11:37.24
4組 18 森岡 柊陽 東我孫子中 –:–.–
4組 19 中野 翔 長野東中 12:00.00
4組 20 川瀬 捷吾 長吉西中 11:33.90
4組 21 曽根 凛太朗 八田荘中 11:00.00
4組 22 浦野 凱斗 大教大池田中 11:26.90
4組 23 田中 信行 大阪陸協 13:00.00
4組 24 関原 輝良 箕面第一中 12:07.04
4組 25 河内 涼 大阪陸協 –:–.–
4組 26 岩﨑 華仁 大教大池田中 15:42.41
4組 27 十時 翔輝 八田荘中 11:00.00
4組 28 山本 晃司 摂津三中 12:00.00
4組 29 村上 柊也 東我孫子中 11:50.00
4組 30 原田 稔万 大産大附高 12:00.00
4組 31 田中 聖也 東我孫子中 –:–.–
4組 32 山田 孝和 あびこクラブ 12:00.00
4組 33 宮本 遼督 大産大附高 12:00.00
4組 34 北山 雅也 大教大池田中 14:32.06
4組 35 長江 天斗 梅南中 11:00.00
4組 36 竹内 聡 大教大池田中 13:22.76

男子 5000m タイムレース(全7組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
1組 1 西田 健太郎 関大北陽高 15:29.47
1組 2 寺嶋大介 東京経済大 15:20.00
1組 3 久富 優太 大阪府立大 15:00.00
1組 4 真鍋 友貴 大塚高 15:23.59
1組 5 岩本 祐直 摂津高 15:30.00
1組 6 八木 優樹 摂南大 15:30.00
1組 7 清原 陸 京都大 15:30.00
1組 8 山原 昂大 大阪体育大 15:15.00
1組 9 村上 将悟 大阪陸協 15:20.00
1組 10 岡本 海平 関大北陽高 15:23.51
1組 11 宮城 光喜 信太山自衛隊 15:30.00
1組 12 中村 友之 大阪市大 15:30.00
1組 13 瀬領 拓未 大阪体育大 15:30.00
1組 14 岡本 和晃 京都大 14:45.00
1組 15 姫野 拓真 大阪市大 15:30.00
1組 16 奥澤 優太郎 大阪体育大 15:30.00
1組 17 寺井 滉人 大阪桐蔭高 15:29.96
1組 18 白石 裕 摂津高 15:30.00
1組 19 寺西諒祐 龍谷大 15:04.00
1組 20 山田 祐大 関大北陽高 15:22.85
1組 21 西坂 友希 大阪府立大 15:30.00
1組 22 寺島 毅 信太山自衛隊 15:30.00
1組 23 春名 竜治 関大北陽高 15:27.85
1組 24 堺 和也 びわ学大 15:20.00
1組 25 佐々木 凜太郎 関大北陽高 15:23.77
1組 26 山崎翔平 大阪大 15:20.00
1組 27 中嶋 利騎 大阪府立大 15:30.00
1組 28 菅根大幹 大阪教育大 15:14.22
1組 29 芝 大輔 関大北陽高 15:24.45
1組 30 山田 貫太 和歌山大 15:00.00
1組 31 大江 郁弥 大阪体育大 15:00.00
1組 32 杉本 翔 関大北陽高 15:29.02
1組 33 木村 佑 京都大 15:26.71
1組 34 上出 怜生 大阪桐蔭高 15:26.44
2組 1 諏訪 大樹 関大北陽高 15:30.52
2組 2 三阪貴弘 枚方マスターズ 15:35.00
2組 3 八田 泰徳 信太山自衛隊 15:33.00
2組 4 河原崎 澪亜 関大北陽高 15:34.78
2組 5 河内 海 興國高 15:35.20
2組 6 上村 広平 桜宮高 15:50.00
2組 7 大髙 肇 関大北陽高 15:50.73
2組 8 堀拓海 東海大仰星高 15:42.50
2組 9 島田 健汰 大阪桐蔭高 15:39.36
2組 10 飯島 直祈 関大北陽高 15:51.45
2組 11 松田 遼大 鳳高 15:50.00
2組 12 児玉佑樹 龍谷大 15:32.00
2組 13 畑 玲音 関大北陽高 15:38.23
2組 14 荒木 貫志 関大北陽高 15:50.56
2組 15 佐藤 直仁 パナソニックES 15:40.00
2組 16 植田 悠貴 神戸大 15:45.00
2組 17 若松 和伸 大阪府立大 15:45.00
2組 18 小林 大晃 鳳高 15:40.00
2組 19 西山 渓斗 摂津高 15:45.00
2組 20 平沼光象 大阪大 15:35.00
2組 21 上東祥起 同志社大 15:40.00
2組 22 宮口 紘人 交野高 15:52.01
2組 23 辻本 聖一郎 摂南大 15:50.00
2組 24 宮内浩志 東海大仰星高 15:30.12
2組 25 本間 大智 摂津高 15:35.00
2組 26 田中 駿一朗 鳳高 15:50.00
2組 27 島田 幸春 大阪桐蔭高 15:35.96
2組 28 古田 晶大 びわ学大 15:30.00
2組 29 石橋 薫 摂南大 15:50.00
2組 30 高木 龍輝 大阪桐蔭高 15:48.85
2組 31 相澤遼 大阪大 15:50.00
2組 32 鈴木 啓太 信太山自衛隊 15:34.00
2組 33 工藤陽貴 大阪大 15:50.00
2組 34 佐藤 辰哉 大阪桐蔭高 15:38.54
3組 1 萱野 勝也 信太山自衛隊 16:10.00
3組 2 宮川 大輝 関大北陽高 15:58.52
3組 3 畠村 景斗 関大北陽高 15:52.48
3組 4 平松 晃輝 大阪市大 16:00.00
3組 5 駒井 智己 大阪府立大 16:00.00
3組 6 植田 大介 尼崎ナイトランナーズ 15:59.09
3組 7 後藤田信太郎 大阪教育大 16:00.00
3組 8 中村 太一 大阪長居AC 15:59.85
3組 9 川谷内 啓太 大阪桐蔭高 16:10.13
3組 10 阿部 広樹 大阪体育大 16:00.00
3組 11 田中 大樹 大阪市大 16:00.00
3組 12 諏訪慎之助 東海大仰星高 16:05.26
3組 13 今井達也 大阪大 16:00.00
3組 14 松本聡太 北野高 15:55.89
3組 15 大塚 翼 関大北陽高 15:56.30
3組 16 渡部 蒼大 桜塚高 16:00.00
3組 17 門田 丈幸 堺ファインズ 16:05.64
3組 18 嶌津 康平 大阪桐蔭高 16:06.11
3組 19 住吉 佑太 大阪桐蔭高 15:52.81
3組 20 中川 勝太 信太山自衛隊 16:05.00
3組 21 大川圭人 北野高 16:07.91
3組 22 小林 千容 大阪陸協 16:00.00
3組 23 藤原 来希 大阪体育大 16:00.00
3組 24 木村 春馬 和歌山大 16:10.00
3組 25 中村 憲太郎 三国丘高 15:59.23
3組 26 橋本 大地 摂津高 15:59.00
3組 27 諸岡一也 東海大仰星高 16:00.60
3組 28 小澤 一郎 大阪府立大 16:00.00
3組 29 大野 佳太朗 関大北陽高 16:09.12
3組 30 船戸 優 摂津高 15:59.00
3組 31 北村 優吾 大阪市大 16:00.00
3組 32 三上 賢吾 大阪府立大 15:53.47
3組 33 井上直也 東海大仰星高 15:52.73
3組 34 井上 空 大阪桐蔭高 15:52.21
4組 1 平中 章貴 京都大 16:11.00
4組 2 小池弘顕 大阪大 16:11.00
4組 3 山本 涼輔 信太山自衛隊 16:20.00
4組 4 洪 源希 桜宮高 16:18.15
4組 5 宮川 流之介 大塚高 16:12.11
4組 6 田上 祥也 鳳高 16:20.00
4組 7 米田 清太朗 岸和田高 16:20.00
4組 8 中辻 隼人 大体大浪商高 16:15.26
4組 9 田中 郁海 鳳高 16:20.00
4組 10 西井勇希 GRlab兵庫 16:30.00
4組 11 赤澤和樹 枚方マスターズ 16:12.27
4組 12 前田 拓巳 鳳高 16:15.00
4組 13 信原 太一 大体大浪商高 16:13.00
4組 14 宮内爽太 東海大仰星高 16:26.02
4組 15 麻生慎太郎 大阪大 16:30.00
4組 16 中村 大希 大塚高 16:18.11
4組 17 市川 大翔 関西大倉高 16:26.15
4組 18 南 高之 大体大浪商高 16:17.00
4組 19 植田 理貴 大阪市大 16:20.00
4組 20 横田凱斗 大阪大 16:30.00
4組 21 荻 朝日 岸和田高 16:30.00
4組 22 橋本 海渡 信太山自衛隊 16:20.00
4組 23 鎮西 良介 大阪桐蔭高 16:11.80
4組 24 岡田 佑人 大体大浪商高 16:20.00
4組 25 三宅 真之介 教大天王寺 16:24.51
4組 26 倉邊 光貴 桜宮高 16:30.00
4組 27 安部光騎 大阪大 16:30.00
4組 28 濱野達海 大阪大 16:30.00
4組 29 瀧谷 啓 信太山自衛隊 16:20.00
4組 30 川口修大 北野高 16:30.00
4組 31 髙村 颯秀 三国丘高 16:15.00
4組 32 藤原 郁也 大阪陸協 16:28.50
4組 33 坂 礼晟 信太山自衛隊 16:30.00
4組 34 津森 悠樹 桜宮高 16:27.49
5組 1 仲保文太 大阪大 16:37.58
5組 2 柳 康平 摂南大 16:40.00
5組 3 松井 慈 岸和田高 16:40.00
5組 4 川城 幸人 関大北陽高 16:50.59
5組 5 河野 嵩矢 桜宮高 16:35.39
5組 6 井手勇希 東海大仰星高 16:45.84
5組 7 廣田 侑幹 大阪長居AC 16:30.52
5組 8 卜部響介 北野高 16:46.00
5組 9 森本 研一 大阪府庁 16:57.72
5組 10 亀井良輝 桃山学院大 16:30.00
5組 11 井上 翔太 枚岡樟風高 16:35.51
5組 12 那須 拓也 桜宮高 16:31.40
5組 13 八木剛至 立命館同好会 16:59.19
5組 14 樋上 龍矢 大阪陸協 16:51.12
5組 15 松本優大 東海大仰星高 16:48.54
5組 16 藤原 日向 伯太高 16:39.35
5組 17 水野 裕介 信太山自衛隊 16:30.00
5組 18 秋田 健志 鳳高 17:00.00
5組 19 川上 倫 大阪陸協 16:40.00
5組 20 田中 嵩純 泉陽高 16:46.23
5組 21 中村 玄十 大阪陸協 16:42.00
5組 22 原田 洋旭 岸和田高 16:40.00
5組 23 大塚遼 大阪大 16:57.90
5組 24 高久 琉依斗 桜宮高 16:55.82
5組 25 山本 智哉 岸和田高 16:50.00
5組 26 渡邊 翔大 桜宮高 16:34.29
5組 27 四方 巽 京都府立医科大AC 16:54.50
5組 28 平山 貴之 和歌山大 16:40.00
5組 29 安田 興永 岸和田高 17:00.00
5組 30 奥村 侑平 三国丘高 16:40.00
5組 31 真鍋 頌 東住吉高 16:36.80
5組 32 仲谷裕之 大阪ランナーズ 16:35.00
5組 33 重村侑輝 東海大仰星高 16:52.81
6組 1 山田 日出見 大阪マスターズ 17:05.00
6組 2 松本 柊斗 大塚高 17:09.53
6組 3 東 泰広 信太山自衛隊 17:20.00
6組 4 松本 佑太郎 関西大倉高 17:00.19
6組 5 佐毘容平 SD 17:00.00
6組 6 水野 詠介 住吉高 17:14.89
6組 7 山西 光彦 大阪陸協 17:30.00
6組 8 米山 遼 大阪桐蔭高 17:25.29
6組 9 佐伯 有輝人 関西大倉高 17:20.25
6組 10 濱田尚也 大阪大 17:27.00
6組 11 岡畑圭亮 桃山学院大 17:00.00
6組 12 小柳 拓也 大阪長居AC 17:20.33
6組 13 中辻大輔 GRlab 17:15.00
6組 14 西川 岳穂 教大天王寺 17:36.8
6組 15 石嵜史士 北野高 17:26.00
6組 16 和田 拓真 和歌山大 17:00.00
6組 17 滝塚 孝太 東住吉高 17:38.63
6組 18 高見 圭 信太山自衛隊 17:30.00
6組 19 早川 直樹 大阪長居AC 17:29.47
6組 20 田中創海 北野高 17:42.28
6組 21 新田大晴 東海大仰星高 17:25.63
6組 22 飯尾 卓哉 京都府立医大 17:15.00
6組 23 杉野 聖太 大阪桐蔭高 17:03.61
6組 24 竹中 正大 信太山自衛隊 17:10.00
6組 25 城間 泰佑 大阪陸協 17:28.80
6組 26 西羅瑛太 大阪大 17:30.00
6組 27 草野 善太 クラブR2西日本 17:10.24
6組 28 楠見 涼介 大阪桐蔭高 17:23.04
6組 29 水田 結貴 岸和田高 17:10.00
6組 30 射場 誠 吹田東高 17:06.87
6組 31 丸山 宣香 信太山自衛隊 17:20.00
6組 32 馬場 海人 吹田東高 17:25.00
6組 33 大沼響 大阪大 17:11.21
7組 1 大原 聖悟 鳳高 19:00.00
7組 2 本宮 章宏 浪速AC 18:43.94
7組 3 西村 拓馬 堺ファインズ 19:18.61
7組 4 森本 哲平 交野高 18:33.99
7組 5 加藤広太 大阪大 18:00.00
7組 6 井上 倫太郎 大阪桐蔭高 17:49.90
7組 7 辻 遊佑 泉陽高 20:21.00
7組 8 西田 渉真 関西大倉高 17:58.39
7組 9 山下 将章 大阪陸協 18:19.0
7組 10 田口 秀 ランスポットRC 19:11.48
7組 11 岡崎拓親 東海大仰星高 18:33.52
7組 12 大野 鐘三 大阪府庁 19:47.33
7組 13 筒浦 康正 大阪長居AC 18:06.85
7組 14 東 貴大 桜宮高 19:02.35
7組 15 岸田 直樹 鳳高 18:00.00
7組 16 矢野和秀 大阪陸協 21:20.38
7組 17 河西 裕 住友化学 19:00.00
7組 18 柳 国博 ランスポットRC 19:26.00
7組 19 藤井 光誠 桜宮高 20:07.39
7組 20 森 貞樹 大阪陸協 18:32.47
7組 21 藤村 友貴 三国丘高 18:00.00
7組 22 清田正彰 大阪陸協 18:48.00

男子選考 5000m タイムレース(全2組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
1組 1 平野 康太郎 清風高 14:41.97
1組 2 下元 圭人 大阪高 14:58.28
1組 3 嶋谷 鐘二郎 関大一高 14:53.90
1組 4 渡部 裕輝 清風高 14:54.59
1組 5 天野 克俊 大阪高 14:41.66
1組 6 馬場 竜之介 摂津高 14:57.97
1組 7 堀畑 佳吾 清風高 14:57.22
1組 8 能島 翼 興國高 14:39.22
1組 9 鞍野 陸人 関大北陽高 14:42.98
1組 10 葛西 潤 関西創価高 14:24.68
1組 11 新井 和貴 大阪高 14:51.97
1組 12 徳野 秀飛 清風高 14:58.67
1組 13 岡本 大地 興國高 14:47.30
1組 14 辻野 セペール 関大一高 14:55.84
1組 15 須崎 乃亥 大阪桐蔭高 14:42.27
1組 16 池田 一貴 清風高 14:58.63
1組 17 呑村 大樹 大阪高 14:33.12
1組 18 村上 成聖 清風高 14:55.63
1組 19 小島 慎也 大阪高 14:28.20
1組 20 古市 祐太 関大北陽高 14:57.73
1組 21 上田 颯汰 関大一高 14:38.95
1組 22 宇都口 功樹 大阪高 14:53.00
1組 23 前田 颯真 関大北陽高 14:45.69
1組 24 藤本 浩太郎 清風高 14:53.71
2組 1 片山蓮 東海大仰星高 4:02.56
2組 2 河本 拓樹 大阪高 15:18.13
2組 3 奥田 歩凪 清風高 15:18.95
2組 4 伊藤 丈留 大阪桐蔭高 15:06.28
2組 5 中野 裕太 大阪桐蔭高 4:03.48
2組 6 中村 啓哉 大阪高 15:19.09
2組 7 橋本 颯太 関大北陽高 15:14.21
2組 8 片岡 渉 大阪高 15:11.08
2組 9 田中 駿祐 清風高 15:14.33
2組 10 荒川 凱斗 大阪陸協 14:57.66
2組 11 井上 翔太 大阪桐蔭高 15:01.35
2組 12 土田 陸雄 関大北陽高 4:03.95
2組 13 田村 健人 大阪桐蔭高 15:08.88
2組 14 島口 大輝 大阪高 15:14.43
2組 15 須田 真生 大阪桐蔭高 15:08.70
2組 16 本田 晃士郎 関西創価高 15:07.87
2組 17 中川 竜大朗 大阪高 15:09.56
2組 18 中川 卓也 豊中市消防局 3:56.68
2組 19 伊藤 仁 関大北陽高 15:17.38
2組 20 老田 将大 清風高 15:17.43
2組 21 松本 悠 大阪桐蔭高 15:15.78

スポンサーリンク

SNSシェアボタン