岡山市中学校総体陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第32回 岡山市中学校総合体育大会 陸上競技の部
(2020年8月11日~12日)

画像

第32回 岡山市中学校総合体育大会 陸上競技の部が2020年8月11日 (火) ~ 12日 (水) の2日間、岡山県陸上競技場 (シティライトスタジアム) で開催されます。ここでは、岡山市中学校総体陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山市中学校総体陸上

男子1・2年 100m タイムレース

男子1・2年 100m タイムレース1組(-2.2)

順位記録選手所属
111.89岸本 琉煌 (2)旭東中
211.99庄司 悠矢 (2)芳泉中
312.29藤原 大翔 (2)京山中
412.58ブラガ 輝 (2)旭東中
512.59原 伊吹 (2)吉備中
612.60武本 成生 (2)桑田中
712.63大坪 千紘 (2)桑田中
812.66山田 一雅 (2)中山中

男子1・2年 100m タイムレース2組(-1.6)

順位記録選手所属
112.06藤原 悠宇 (2)市操山中
212.25西尾 優那 (2)山南中
312.54藤川 耀大 (2)御南中
412.55庭山 晴希 (2)芳泉中
512.61石井 寿弥 (2)灘崎中
612.69久山 潤 (2)岡山大安寺中等
712.78藤田 琉誠 (2)香和中
813.27杉本 蓮爾 (1)香和中

男子1・2年 100m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
112.20篠永 悠輝 (2)西大寺中
212.67川上 一海 (2)石井中
312.70今林 希 (2)京山中
412.82吉田 智 (2)操南中
513.41大賀 遊 (2)岡山操山中
613.65安宗 竜志 (2)竜操中
715.21柴奥 亮仁 (2)瀬戸中
DNS池田 虎太郎 (2)西大寺中

男子1・2年 100m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
112.59森中 陽仁 (2)竜操中
212.77村川 有楽 (2)福南中
313.08粟村 勇太 (2)興除中
413.16岡本 昌也 (2)灘崎中
513.24柴倉 漣汰 (1)吉備中
613.34難波 颯太 (2)興除中
713.39成瀨 律旗 (2)中山中
DNS櫻井 陽立 (1)山南中

男子1・2年 100m タイムレース5組(-1.3)

順位記録選手所属
113.24石野 綾介 (2)御南中
214.02松本 信太郎 (1)上南中
314.61市原 颯月 (1)岡山後楽館中
414.94中原 福道 (1)岡北中
514.95髙宮 雅史 (1)岡山中央中
615.08鎌田 優 (1)岡北中
715.17古家野 快斗 (1)上南中
817.00西田 歩 (1)岡山中央中

男子1・2年 100m タイムレース6組(-1.8)

順位記録選手所属
112.07岡村 涼佑 (1)福浜中
212.92長田 周斗 (1)高松中
313.06山地 倫太郎 (1)藤田中
413.58松原 諒太郎 (1)操南中
513.92中磯 泰地 (1)市操山中
614.36藤原 悠也 (1)石井中
714.55松田 透和 (1)芳田中
815.07美崎 匠哉 (1)岡山後楽館中

男子1・2年 100m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属
112.80繁定 蒼 (2)岡山操山中
213.95難波 光輝 (1)藤田中
314.40湯淺 誠基 (1)岡山大附中
414.41荒木 悠汰 (1)芳田中
514.50山根 総一郎 (1)岡山大附中
614.69大橋 汰雅 (1)上道中
714.85末藤 智 (1)上道中
815.08牧野 泰誠 (1)岡山大安寺中等

男子1・2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.89 -2.2岸本 琉煌 (2)旭東中
211.99 -2.2庄司 悠矢 (2)芳泉中
312.06 -1.6藤原 悠宇 (2)市操山中
412.07 -1.8岡村 涼佑 (1)福浜中
512.20 -0.5篠永 悠輝 (2)西大寺中
612.25 -1.6西尾 優那 (2)山南中
712.29 -2.2藤原 大翔 (2)京山中
812.54 -1.6藤川 耀大 (2)御南中
912.55 -1.6庭山 晴希 (2)芳泉中
1012.58 -2.2ブラガ 輝 (2)旭東中
1112.59 +0.6森中 陽仁 (2)竜操中
1212.59 -2.2原 伊吹 (2)吉備中
1312.60 -2.2武本 成生 (2)桑田中
1412.61 -1.6石井 寿弥 (2)灘崎中
1512.63 -2.2大坪 千紘 (2)桑田中
1612.66 -2.2山田 一雅 (2)中山中
1712.67 -0.5川上 一海 (2)石井中
1812.69 -1.6久山 潤 (2)岡山大安寺中等
1912.70 -0.5今林 希 (2)京山中
2012.77 +0.6村川 有楽 (2)福南中
2112.78 -1.6藤田 琉誠 (2)香和中
2212.80 -0.9繁定 蒼 (2)岡山操山中
2312.82 -0.5吉田 智 (2)操南中
2412.92 -1.8長田 周斗 (1)高松中
2513.06 -1.8山地 倫太郎 (1)藤田中
2613.08 +0.6粟村 勇太 (2)興除中
2713.16 +0.6岡本 昌也 (2)灘崎中
2813.24 +0.6柴倉 漣汰 (1)吉備中
2813.24 -1.3石野 綾介 (2)御南中
3013.27 -1.6杉本 蓮爾 (1)香和中
3113.34 +0.6難波 颯太 (2)興除中
3213.39 +0.6成瀨 律旗 (2)中山中
3313.41 -0.5大賀 遊 (2)岡山操山中
3413.58 -1.8松原 諒太郎 (1)操南中
3513.65 -0.5安宗 竜志 (2)竜操中
3613.92 -1.8中磯 泰地 (1)市操山中
3713.95 -0.9難波 光輝 (1)藤田中
3814.02 -1.3松本 信太郎 (1)上南中
3914.36 -1.8藤原 悠也 (1)石井中
4014.40 -0.9湯淺 誠基 (1)岡山大附中
4114.41 -0.9荒木 悠汰 (1)芳田中
4214.50 -0.9山根 総一郎 (1)岡山大附中
4314.55 -1.8松田 透和 (1)芳田中
4414.61 -1.3市原 颯月 (1)岡山後楽館中
4514.69 -0.9大橋 汰雅 (1)上道中
4614.85 -0.9末藤 智 (1)上道中
4714.94 -1.3中原 福道 (1)岡北中
4814.95 -1.3髙宮 雅史 (1)岡山中央中
4915.07 -1.8美崎 匠哉 (1)岡山後楽館中
5015.08 -1.3鎌田 優 (1)岡北中
5115.08 -0.9牧野 泰誠 (1)岡山大安寺中等
5215.17 -1.3古家野 快斗 (1)上南中
5315.21 -0.5柴奥 亮仁 (2)瀬戸中
5417.00 -1.3西田 歩 (1)岡山中央中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
111.60 q在本 開智 (3)旭東中
211.96坂本 育輝 (3)中山中
312.07小谷 眞弘 (3)市操山中
412.13谷口 智哉 (3)瀬戸中
512.52小林 直人 (3)岡山中央中
612.59疋田 光人 (3)岡北中
712.69安井 大稀 (3)芳田中
813.18牧村 典薫 (3)御南中

男子3年 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
111.42 q佐藤 旭 (3)旭東中
211.91原田 悟瑠 (3)桑田中
312.13小坂 春希 (3)福南中
412.42石川 皓大 (3)瀬戸中
512.56桃井 琉位 (3)岡山中央中
612.84磯本 光誠 (3)市操山中
713.00楢崎 晴規 (3)京山中
DNS赤木 厚太 (3)中山中

男子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
111.33 q NGR鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
211.76 q砂子 泰志 (3)瀬戸中
312.39久山 太陽 (3)香和中
412.54上田 翔晴 (3)桑田中
512.99太田 創也 (3)灘崎中
613.20中尾 和輝 (3)操南中
713.29白石 大和 (3)岡山中央中
DNS竹内 愁斗 (3)岡北中

男子3年 100m 予選4組(-2.2)

順位記録選手所属
111.60 q大月 康資 (3)岡山操山中
211.78 q小川 凌平 (3)操南中
312.24岡本 羅 (3)芳田中
412.44木村 亮太 (3)岡山大安寺中等
513.54市来 颯人 (3)灘崎中
613.69丸山 達也 (3)吉備中
713.78山本 晴輝 (3)興除中
DNS安田 康基 (3)香和中

男子3年 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
111.67 q高岡 弘夢 (3)御南中
212.45平岡 空 (3)岡山操山中
312.45今井 智博 (3)岡山大安寺中等
412.69小島 優太 (3)芳田中
512.91武本 健誠 (3)香和中
613.29畝本 悠太 (3)竜操中
713.58武田 琉来亜 (3)灘崎中
814.83笠井 奎佑 (3)操南中

男子3年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
111.37 q角南 香明 (3)福浜中
211.92池上 豪 (3)興除中
312.65大島 悠生 (3)岡山操山中
412.68二宮 藍音 (3)竜操中
512.69金万 結音 (3)岡北中
612.82柴倉 颯汰 (3)吉備中
712.86濱屋 陽向 (3)桑田中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-1.8)

順位記録選手所属
111.43鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
211.44角南 香明 (3)福浜中
311.65大月 康資 (3)岡山操山中
411.71在本 開智 (3)旭東中
511.72高岡 弘夢 (3)御南中
611.82砂子 泰志 (3)瀬戸中
711.82佐藤 旭 (3)旭東中
811.97小川 凌平 (3)操南中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.2)

順位記録選手所属
123.34鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
223.76根木 蒼志 (3)竜操中
323.93在本 開智 (3)旭東中
424.29丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
524.66村山 颯良 (3)吉備中
624.72生田 雅樹 (3)香和中
725.65岡本 羅 (3)芳田中

男子 200m タイムレース2組(-2.6)

順位記録選手所属
124.71藤森 悠叶 (3)吉備中
225.74小林 直人 (3)岡山中央中
325.82小島 優太 (3)芳田中
426.59上田 翔晴 (3)桑田中
526.73柴倉 颯汰 (3)吉備中
627.05武本 健誠 (3)香和中
727.55濱屋 陽向 (3)桑田中

男子 200m タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
124.03貞廣 開智 (3)操南中
224.42山口 琉郁 (3)操南中
324.73鍔井 凌羽 (3)操南中
425.60疋田 光人 (3)岡北中
525.64藤井 宏夢 (3)岡山大附中
627.08中塚 蒼 (3)香和中
DNS吉本 一翔 (3)灘崎中

男子 200m タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
125.93安井 大稀 (3)芳田中
227.04白石 大和 (3)岡山中央中
327.47武田 琉来亜 (3)灘崎中
428.27山本 晴輝 (3)興除中
530.72臼田 誠士 (3)岡山中央中
630.78落合 蓮 (3)灘崎中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.34 -2.2鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
223.76 -2.2根木 蒼志 (3)竜操中
323.93 -2.2在本 開智 (3)旭東中
424.03 +0.1貞廣 開智 (3)操南中
524.29 -2.2丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
624.42 +0.1山口 琉郁 (3)操南中
724.66 -2.2村山 颯良 (3)吉備中
824.71 -2.6藤森 悠叶 (3)吉備中
924.72 -2.2生田 雅樹 (3)香和中
1024.73 +0.1鍔井 凌羽 (3)操南中
1125.60 +0.1疋田 光人 (3)岡北中
1225.64 +0.1藤井 宏夢 (3)岡山大附中
1325.65 -2.2岡本 羅 (3)芳田中
1425.74 -2.6小林 直人 (3)岡山中央中
1525.82 -2.6小島 優太 (3)芳田中
1625.93 -0.7安井 大稀 (3)芳田中
1726.59 -2.6上田 翔晴 (3)桑田中
1826.73 -2.6柴倉 颯汰 (3)吉備中
1927.04 -0.7白石 大和 (3)岡山中央中
2027.05 -2.6武本 健誠 (3)香和中
2127.08 +0.1中塚 蒼 (3)香和中
2227.47 -0.7武田 琉来亜 (3)灘崎中
2327.55 -2.6濱屋 陽向 (3)桑田中
2428.27 -0.7山本 晴輝 (3)興除中
2530.72 -0.7臼田 誠士 (3)岡山中央中
2630.78 -0.7落合 蓮 (3)灘崎中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.38丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
253.46村山 颯良 (3)吉備中
354.37生田 雅樹 (3)香和中
454.46藤森 悠叶 (3)吉備中
554.63根本 明坦 (3)御南中
655.80廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
756.05山田 泰之佑 (3)岡山大附中
856.83根木 蒼志 (3)竜操中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.25原田 樹 (3)芳泉中
258.43守谷 一範 (3)藤田中
358.74岡本 優輝 (3)操南中
459.36服部 誠之 (2)竜操中
559.37松本 龍樹 (2)上南中
61:03.36白砂 龍之介 (2)岡山操山中
71:03.44衣笠 亮 (2)岡山操山中
DNS藤原 晟 (3)香和中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.89藤井 宏夢 (3)岡山大附中
21:00.77白石 直丈 (3)桑田中
31:01.05白石 大智 (2)藤田中
41:01.19古藤 凌大 (3)御南中
51:01.39佐藤 壮真 (2)京山中
61:01.95抜田 晃 (2)操南中
71:04.15濱岡 翔太 (2)桑田中
81:13.75松尾 泰知 (2)旭東中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:05.36白神 敬士 (2)市操山中
21:05.53木村 寛太 (2)興除中
31:06.19高畠 慎三 (2)市操山中
41:15.74横山 千裕 (1)上南中
51:16.85山廣 聡慈 (1)灘崎中
DNS後藤 綸斗 (2)京山中
DNS福本 好誠 (1)岡山中央中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.38丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
253.46村山 颯良 (3)吉備中
354.37生田 雅樹 (3)香和中
454.46藤森 悠叶 (3)吉備中
554.63根本 明坦 (3)御南中
655.80廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
756.05山田 泰之佑 (3)岡山大附中
856.25原田 樹 (3)芳泉中
956.83根木 蒼志 (3)竜操中
1058.43守谷 一範 (3)藤田中
1158.74岡本 優輝 (3)操南中
1258.89藤井 宏夢 (3)岡山大附中
1359.36服部 誠之 (2)竜操中
1459.37松本 龍樹 (2)上南中
151:00.77白石 直丈 (3)桑田中
161:01.05白石 大智 (2)藤田中
171:01.19古藤 凌大 (3)御南中
181:01.39佐藤 壮真 (2)京山中
191:01.95抜田 晃 (2)操南中
201:03.36白砂 龍之介 (2)岡山操山中
211:03.44衣笠 亮 (2)岡山操山中
221:04.15濱岡 翔太 (2)桑田中
231:05.36白神 敬士 (2)市操山中
241:05.53木村 寛太 (2)興除中
251:06.19高畠 慎三 (2)市操山中
261:13.75松尾 泰知 (2)旭東中
271:15.74横山 千裕 (1)上南中
281:16.85山廣 聡慈 (1)灘崎中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:03.40田中 達也 (3)吉備中
22:04.33吉田 匠 (3)芳泉中
32:06.13林 純也 (3)吉備中
42:07.59長崎 航 (2)芳泉中
52:10.13伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
62:10.66家田 純弥 (3)山南中
72:15.36正富 弘輝 (3)西大寺中
DQ T3塩見 颯良 (3)操南中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:14.18永徳 要 (3)京山中
22:18.93由谷 知大 (3)御南中
32:30.82中島 悠 (3)興除中
42:32.79林 大翔 (3)桑田中
52:40.53槇尾 月希 (3)興除中
62:47.99財間 柊羽 (3)岡山大安寺中等
DNS間野 大太 (3)岡山聾学校
DNS岩藤 陸 (3)桑田中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:19.27金田 悠真 (3)旭東中
22:19.28末石 煌介 (2)竜操中
32:20.90黒崎 遼大 (3)岡山操山中
42:21.30正司 大和 (3)芳田中
52:33.78吉田 慶悟 (2)岡山操山中
62:45.07中上 隆太 (3)中山中
DNS入江 旬祇 (2)市操山中
DNS柚木 壱心 (2)御南中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:39.44豊田 浬丈 (2)藤田中
22:45.81伊藤 晃平 (1)灘崎中
32:47.08山瀬 裕介 (3)岡山大附中
42:53.25末利 優士 (1)山南中
52:56.25小林 稟空 (2)香和中
73:07.07服部 悠紀 (1)石井中
83:18.66秦 功貴 (1)操南中
DQ T3高原 歩夢 (1)竜操中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:14.33乙倉 健人 (3)上南中
22:14.73山田 泰之佑 (3)岡山大附中
32:31.36川本 晄太 (1)西大寺中
42:31.69松尾 心路 (2)市操山中
52:42.77近行 咲祐 (1)藤田中
62:44.94尾﨑 拓大 (1)岡山中央中
72:45.95末綱 郁斗 (1)灘崎中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:03.40田中 達也 (3)吉備中
22:04.33吉田 匠 (3)芳泉中
32:06.13林 純也 (3)吉備中
42:07.59長崎 航 (2)芳泉中
52:10.13伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
62:10.66家田 純弥 (3)山南中
72:14.18永徳 要 (3)京山中
82:14.33乙倉 健人 (3)上南中
92:14.73山田 泰之佑 (3)岡山大附中
102:15.36正富 弘輝 (3)西大寺中
112:18.93由谷 知大 (3)御南中
122:19.27金田 悠真 (3)旭東中
132:19.28末石 煌介 (2)竜操中
142:20.90黒崎 遼大 (3)岡山操山中
152:21.30正司 大和 (3)芳田中
162:30.82中島 悠 (3)興除中
172:31.36川本 晄太 (1)西大寺中
182:31.69松尾 心路 (2)市操山中
192:32.79林 大翔 (3)桑田中
202:33.78吉田 慶悟 (2)岡山操山中
212:39.44豊田 浬丈 (2)藤田中
222:40.53槇尾 月希 (3)興除中
232:42.77近行 咲祐 (1)藤田中
242:44.94尾﨑 拓大 (1)岡山中央中
252:45.07中上 隆太 (3)中山中
262:45.81伊藤 晃平 (1)灘崎中
272:45.95末綱 郁斗 (1)灘崎中
282:47.08山瀬 裕介 (3)岡山大附中
292:47.99財間 柊羽 (3)岡山大安寺中等
302:53.25末利 優士 (1)山南中
312:56.25小林 稟空 (2)香和中
323:07.07服部 悠紀 (1)石井中
333:18.66秦 功貴 (1)操南中

 

男子1・2年 1500m タイムレース

男子1・2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:18.00川口 峻太朗 (2)京山中
24:48.68吉崎 颯斗 (2)御南中
34:49.32久保 拓未 (1)操南中
44:52.74北川 晃成 (2)岡山操山中
54:58.30小野 悠磨 (2)山南中
64:58.72高橋 樹生 (2)旭東中
74:59.68藤井 智也 (2)操南中
84:59.85村尾 皐 (2)竜操中
95:00.16松島 龍臣 (2)灘崎中
105:02.97名合 幸弘 (1)吉備中
115:11.32守田 怜司 (2)香和中
125:12.62植木 優翔 (2)旭東中
135:16.79古賀 一輝 (2)上南中
DNS浦上 歩睦 (2)岡山操山中
DNS田中 秀明 (2)京山中

男子1・2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:57.53枝園 幸彦 (2)桑田中
25:00.85石原 晴紀 (2)西大寺中
35:09.24山田 奏史郎 (2)岡山大安寺中等
45:15.01上田 作望 (2)岡北中
55:20.01三宅 立晃 (2)興除中
65:23.49有安 拓斗 (2)藤田中
75:29.29森藤 彰一 (2)御南中
85:30.35渡邊 昌哉 (2)芳田中
95:34.37大石 泰馳 (2)石井中
105:39.91田中 俊貴 (2)竜操中
115:44.33藤本 楓 (1)桑田中
125:44.66大治 大我 (1)香和中
135:52.42原 宗志 (1)山南中
146:26.96松原 嵩真 (2)岡山中央中
156:27.47眞田 翔貴 (1)上南中

男子1・2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:01.12南葉 銀聖 (1)芳田中
25:06.90金森 経晃 (1)芳泉中
35:07.30湯浅 迅 (1)市操山中
45:09.99樺島 聡吾 (2)岡北中
55:14.68千田 樹 (1)芳泉中
65:15.25角南 采明 (1)福浜中
75:15.35茅野 樹 (2)石井中
85:15.57原島 康之 (1)市操山中
95:16.32青木 一心 (2)灘崎中
105:29.70本山 緋彩 (2)藤田中
115:42.24佐藤 健心 (1)岡山大安寺中等
125:45.35矢原 拓真 (1)西大寺中
136:05.89須々木 蒼空 (1)中山中
146:16.38小合 悠太 (1)岡山中央中

男子1・2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:18.00川口 峻太朗 (2)京山中
24:48.68吉崎 颯斗 (2)御南中
34:49.32久保 拓未 (1)操南中
44:52.74北川 晃成 (2)岡山操山中
54:57.53枝園 幸彦 (2)桑田中
64:58.30小野 悠磨 (2)山南中
74:58.72高橋 樹生 (2)旭東中
84:59.68藤井 智也 (2)操南中
94:59.85村尾 皐 (2)竜操中
105:00.16松島 龍臣 (2)灘崎中
115:00.85石原 晴紀 (2)西大寺中
125:01.12南葉 銀聖 (1)芳田中
135:02.97名合 幸弘 (1)吉備中
145:06.90金森 経晃 (1)芳泉中
155:07.30湯浅 迅 (1)市操山中
165:09.24山田 奏史郎 (2)岡山大安寺中等
175:09.99樺島 聡吾 (2)岡北中
185:11.32守田 怜司 (2)香和中
195:12.62植木 優翔 (2)旭東中
205:14.68千田 樹 (1)芳泉中
215:15.01上田 作望 (2)岡北中
225:15.25角南 采明 (1)福浜中
235:15.35茅野 樹 (2)石井中
245:15.57原島 康之 (1)市操山中
255:16.32青木 一心 (2)灘崎中
265:16.79古賀 一輝 (2)上南中
275:20.01三宅 立晃 (2)興除中
285:23.49有安 拓斗 (2)藤田中
295:29.29森藤 彰一 (2)御南中
305:29.70本山 緋彩 (2)藤田中
315:30.35渡邊 昌哉 (2)芳田中
325:34.37大石 泰馳 (2)石井中
335:39.91田中 俊貴 (2)竜操中
345:42.24佐藤 健心 (1)岡山大安寺中等
355:44.33藤本 楓 (1)桑田中
365:44.66大治 大我 (1)香和中
375:45.35矢原 拓真 (1)西大寺中
385:52.42原 宗志 (1)山南中
396:05.89須々木 蒼空 (1)中山中
406:16.38小合 悠太 (1)岡山中央中
416:26.96松原 嵩真 (2)岡山中央中
426:27.47眞田 翔貴 (1)上南中

 

男子3年 1500m タイムレース

男子3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:10.49 NGR黒田 然 (3)桑田中
24:18.53嘉数 大雅 (3)芳泉中
34:22.80田中 達也 (3)吉備中
44:33.21林 純也 (3)吉備中
54:34.66乙倉 健人 (3)上南中
64:35.24今井 悠輝 (3)京山中
74:38.12山本 虎太郎 (3)京山中
84:39.92伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
94:41.92岡﨑 普安 (3)西大寺中
104:42.61豊田 丈武 (3)旭東中
114:44.48家田 純弥 (3)山南中
124:45.75大月 貴史 (3)高松中
135:13.08三村 風嘉 (3)吉備中

男子3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:40.27立川 健佑 (3)山南中
24:42.04永徳 要 (3)京山中
34:44.28島原 拓望 (3)御南中
44:55.66岡本 優輝 (3)操南中
54:55.94正司 大和 (3)芳田中
64:55.95由谷 知大 (3)御南中
75:01.57住矢 晴亮 (3)福南中
85:04.69宰務 裕大 (3)操南中
95:07.81金田 悠真 (3)旭東中
105:11.19真野 裕久 (3)旭東中
115:13.68西山 颯人 (3)操南中
125:14.63市川 竜雅 (3)中山中
135:29.94部谷元 海斗 (3)香和中

男子3年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:00.39三好 淳友 (3)藤田中
25:16.42増永 勇汰 (3)藤田中
35:19.91小山 龍之介 (3)桑田中
45:25.33中谷 伊吹 (3)岡山中央中
55:30.74福田 稀永 (3)灘崎中
65:40.99池田 慎吾 (3)興除中
75:41.94中村 凱斗 (3)岡山後楽館中
85:47.99中上 隆太 (3)中山中
95:48.16中野 翔太 (3)藤田中
105:52.68山瀬 裕介 (3)岡山大附中
DNS植月 亮太 (3)岡山後楽館中
DNS園田 優真 (3)岡山中央中

男子3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.49 NGR黒田 然 (3)桑田中
24:18.53嘉数 大雅 (3)芳泉中
34:22.80田中 達也 (3)吉備中
44:33.21林 純也 (3)吉備中
54:34.66乙倉 健人 (3)上南中
64:35.24今井 悠輝 (3)京山中
74:38.12山本 虎太郎 (3)京山中
84:39.92伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
94:40.27立川 健佑 (3)山南中
104:41.92岡﨑 普安 (3)西大寺中
114:42.04永徳 要 (3)京山中
124:42.61豊田 丈武 (3)旭東中
134:44.28島原 拓望 (3)御南中
144:44.48家田 純弥 (3)山南中
154:45.75大月 貴史 (3)高松中
164:55.66岡本 優輝 (3)操南中
174:55.94正司 大和 (3)芳田中
184:55.95由谷 知大 (3)御南中
195:00.39三好 淳友 (3)藤田中
205:01.57住矢 晴亮 (3)福南中
215:04.69宰務 裕大 (3)操南中
225:07.81金田 悠真 (3)旭東中
235:11.19真野 裕久 (3)旭東中
245:13.08三村 風嘉 (3)吉備中
255:13.68西山 颯人 (3)操南中
265:14.63市川 竜雅 (3)中山中
275:16.42増永 勇汰 (3)藤田中
285:19.91小山 龍之介 (3)桑田中
295:25.33中谷 伊吹 (3)岡山中央中
305:29.94部谷元 海斗 (3)香和中
315:30.74福田 稀永 (3)灘崎中
325:40.99池田 慎吾 (3)興除中
335:41.94中村 凱斗 (3)岡山後楽館中
345:47.99中上 隆太 (3)中山中
355:48.16中野 翔太 (3)藤田中
365:52.68山瀬 裕介 (3)岡山大附中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:16.93黒田 然 (3)桑田中
29:28.68嘉数 大雅 (3)芳泉中
39:29.78岡田 佳悟 (3)操南中
49:34.36草苅 飛源 (3)芳泉中
510:05.06山本 虎太郎 (3)京山中
610:06.89三木 悠也 (3)操南中
710:07.34岡﨑 普安 (3)西大寺中
810:07.63立川 健佑 (3)山南中
910:18.24曲 佑樹 (3)京山中
1010:23.94岡田 大樹 (3)福南中
1110:45.03豊田 丈武 (3)旭東中
1210:59.63江尻 直生 (3)吉備中
1311:06.86住矢 晴亮 (3)福南中
1411:20.93真野 裕久 (3)旭東中
1511:32.34三村 風嘉 (3)吉備中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:13.73島原 拓望 (3)御南中
210:37.94大月 貴史 (3)高松中
310:48.56小島 光稀 (2)香和中
411:08.62赤石 晃士 (1)香和中
511:14.14須藤 渓太 (2)市操山中
611:21.78細川 颯太 (1)山南中
711:22.09小原 航 (2)竜操中
811:25.89神村 直弥 (3)岡山大安寺中等
911:42.40桒原 知也 (2)灘崎中
1011:46.96三宅 汰知 (2)灘崎中
1111:49.83竹下 大翔 (1)藤田中
1212:17.49井上 透悟 (1)藤田中
1312:24.24中谷 伊吹 (3)岡山中央中
1413:07.88大上 凌槻 (2)桑田中
DNF藤原 遼 (2)市操山中
DNS園田 優真 (3)岡山中央中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:16.93黒田 然 (3)桑田中
29:28.68嘉数 大雅 (3)芳泉中
39:29.78岡田 佳悟 (3)操南中
49:34.36草苅 飛源 (3)芳泉中
510:05.06山本 虎太郎 (3)京山中
610:06.89三木 悠也 (3)操南中
710:07.34岡﨑 普安 (3)西大寺中
810:07.63立川 健佑 (3)山南中
910:13.73島原 拓望 (3)御南中
1010:18.24曲 佑樹 (3)京山中
1110:23.94岡田 大樹 (3)福南中
1210:37.94大月 貴史 (3)高松中
1310:45.03豊田 丈武 (3)旭東中
1410:48.56小島 光稀 (2)香和中
1510:59.63江尻 直生 (3)吉備中
1611:06.86住矢 晴亮 (3)福南中
1711:08.62赤石 晃士 (1)香和中
1811:14.14須藤 渓太 (2)市操山中
1911:20.93真野 裕久 (3)旭東中
2011:21.78細川 颯太 (1)山南中
2111:22.09小原 航 (2)竜操中
2211:25.89神村 直弥 (3)岡山大安寺中等
2311:32.34三村 風嘉 (3)吉備中
2411:42.40桒原 知也 (2)灘崎中
2511:46.96三宅 汰知 (2)灘崎中
2611:49.83竹下 大翔 (1)藤田中
2712:17.49井上 透悟 (1)藤田中
2812:24.24中谷 伊吹 (3)岡山中央中
2913:07.88大上 凌槻 (2)桑田中

 

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-2.4)

順位記録選手所属
115.50河原 怜音 (3)吉備中
217.66今井 智博 (3)岡山大安寺中等
317.66山下 克真 (3)中山中
418.02廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
518.23福田 大聖 (2)京山中
618.75小原 悠太郎 (2)興除中
720.84杉原 結太 (2)興除中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-2.9)

順位記録選手所属
117.66大森 祥多 (2)香和中
217.86石下 煌大 (3)京山中
318.70佐々木 拓仁 (2)旭東中
419.63杉山 羽純海 (3)香和中
519.72竜門 透大 (3)中山中
620.18浅沼 卓実 (2)吉備中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
117.89細川 陽向 (2)石井中
218.39長門 稜太 (2)市操山中
319.18門田 雄飛 (2)旭東中
419.35定松 悠人 (1)竜操中
519.39松尾 恭助 (2)桑田中
621.70中桐 夢月 (2)操南中

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
120.42三宅 一旗 (2)灘崎中
221.97本多 秀太朗 (1)岡山操山中
323.45横溝 眞太朗 (1)岡山操山中
527.89川本 隼嗣 (1)竜操中
DQ T6入江 翼 (2)御南中
DNS藤川 陽輝 (2)桑田中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.50 -2.4河原 怜音 (3)吉備中
217.66 -2.9大森 祥多 (2)香和中
317.66 -2.4今井 智博 (3)岡山大安寺中等
417.66 -2.4山下 克真 (3)中山中
517.86 -2.9石下 煌大 (3)京山中
617.89 -2.0細川 陽向 (2)石井中
718.02 -2.4廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
818.23 -2.4福田 大聖 (2)京山中
918.39 -2.0長門 稜太 (2)市操山中
1018.70 -2.9佐々木 拓仁 (2)旭東中
1118.75 -2.4小原 悠太郎 (2)興除中
1219.18 -2.0門田 雄飛 (2)旭東中
1319.35 -2.0定松 悠人 (1)竜操中
1419.39 -2.0松尾 恭助 (2)桑田中
1519.63 -2.9杉山 羽純海 (3)香和中
1619.72 -2.9竜門 透大 (3)中山中
1720.18 -2.9浅沼 卓実 (2)吉備中
1820.42 -1.7三宅 一旗 (2)灘崎中
1920.84 -2.4杉原 結太 (2)興除中
2021.70 -2.0中桐 夢月 (2)操南中
2121.97 -1.7本多 秀太朗 (1)岡山操山中
2223.45 -1.7横溝 眞太朗 (1)岡山操山中
2327.89 -1.7川本 隼嗣 (1)竜操中

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
144.53 q坂井 澪介 (3)
佐藤 旭 (3)
岸本 琉煌 (2)
在本 開智 (3)
旭東中
245.85 q原 伊吹 (2)
河原 怜音 (3)
村山 颯良 (3)
藤森 悠叶 (3)
吉備中
346.80 q坂本 育輝 (3)
山下 克真 (3)
淺野 寛仁 (3)
山田 一雅 (2)
中山中
550.93市来 颯人 (3)
武田 琉来亜 (3)
吉本 一翔 (3)
太田 創也 (3)
灘崎中
651.22川上 一海 (2)
細川 陽向 (2)
藤原 悠也 (1)
平松 弦士 (2)
石井中
DQ R3岡﨑 普安 (3)
芳上 春樹 (2)
岩崎 翔太 (2)
篠永 悠輝 (2)
西大寺中

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.23 q今井 智博 (3)
丸山 泰輔 (3)
廣瀨 幸汰 (3)
鈴木 大介 (3)
岡山大安寺中等
246.43 q藤川 耀大 (2)
高岡 弘夢 (3)
根本 明坦 (3)
古藤 凌大 (3)
御南中
347.63原田 樹 (3)
庭山 晴希 (2)
黒田 陸斗 (2)
庄司 悠矢 (2)
芳泉中
448.16小林 峻也 (2)
須々木 蒼大 (2)
疋田 光人 (3)
金万 結音 (3)
岡北中
551.44白石 大和 (3)
小林 直人 (3)
巌渕 泰永 (3)
桃井 琉位 (3)
岡山中央中
DNS


山南中

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.05 q谷口 智哉 (3)
砂子 泰志 (3)
石川 皓大 (3)
矢部 理一 (3)
瀬戸中
246.85藤田 琉誠 (2)
生田 雅樹 (3)
藤原 晟 (3)
久山 太陽 (3)
香和中
346.96杉香 奏多 (1)
根木 蒼志 (3)
畝本 悠太 (3)
田口 愛滋 (3)
竜操中
447.14長門 稜太 (2)
藤原 悠宇 (2)
磯本 光誠 (3)
小谷 眞弘 (3)
市操山中
548.13今林 希 (2)
藤原 大翔 (2)
福田 大聖 (2)
石下 煌大 (3)
京山中

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.22 q山口 琉郁 (3)
貞廣 開智 (3)
鍔井 凌羽 (3)
小川 凌平 (3)
操南中
246.64 q大島 悠生 (3)
大月 康資 (3)
平岡 空 (3)
大嶋 琉生 (3)
岡山操山中
348.14武本 成生 (2)
上田 翔晴 (3)
濱屋 陽向 (3)
原田 悟瑠 (3)
桑田中
449.19藤井 宏夢 (3)
佐藤 優真 (1)
山瀬 裕介 (3)
山田 泰之佑 (3)
岡山大附中
550.68本山 緋彩 (2)
白石 大智 (2)
中山 俊介 (1)
山地 倫太郎 (1)
藤田中
653.83森 日生 (3)
美崎 匠哉 (1)
市原 颯月 (1)
沖原 健太 (2)
岡山後楽館中

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.69坂井 澪介 (3)
佐藤 旭 (3)
岸本 琉煌 (2)
在本 開智 (3)
旭東中
245.24今井 智博 (3)
丸山 泰輔 (3)
廣瀨 幸汰 (3)
鈴木 大介 (3)
岡山大安寺中等
345.25山口 琉郁 (3)
貞廣 開智 (3)
鍔井 凌羽 (3)
小川 凌平 (3)
操南中
445.90原 伊吹 (2)
河原 怜音 (3)
村山 颯良 (3)
藤森 悠叶 (3)
吉備中
546.06谷口 智哉 (3)
砂子 泰志 (3)
石川 皓大 (3)
矢部 理一 (3)
瀬戸中
646.95藤川 耀大 (2)
高岡 弘夢 (3)
根本 明坦 (3)
古藤 凌大 (3)
御南中
749.25山下 克真 (3)
竜門 透大 (3)
淺野 寛仁 (3)
森本 將太 (2)
中山中
DQ R3大島 悠生 (3)
大月 康資 (3)
平岡 空 (3)
大嶋 琉生 (3)
岡山操山中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75西山 白龍 (3)福浜中
21m65二宮 藍音 (3)竜操中
31m65森川 滉大 (3)中山中
41m55守安 郁人 (3)岡山大安寺中等
51m55石下 煌大 (3)京山中
61m55斉藤 翼 (2)灘崎中
71m50楠本 丈丸 (2)操南中
81m50横山 仁 (2)西大寺中
91m45光田 伊吹 (1)中山中
101m45名木田 旺甫 (2)灘崎中
111m40杉本 矢雅斗 (2)操南中
121m40光本 怜生 (2)山南中
131m40杉山 羽純海 (3)香和中
141m40新免 陽汰 (2)旭東中
151m35堀﨑 春冴 (3)御南中
161m35牧村 典薫 (3)御南中
NM中塚 蒼 (3)香和中
NM道廣 優太 (1)岡山大安寺中等
DNS柏原 昊平 (2)藤田中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m34 +1.8佐藤 旭 (3)旭東中
26m23 +1.6大月 康資 (3)岡山操山中
36m20 -1.0小川 凌平 (3)操南中
46m18 +2.9池上 豪 (3)興除中
55m94 +1.4淺野 寛仁 (3)中山中
65m68 +3.2原田 悟瑠 (3)桑田中
75m62 +2.0羽﨑 涼誠 (2)山南中
85m56 +0.4須々木 蒼大 (2)岡北中
95m45 +0.7田尻 充利 (2)御南中
105m37 -0.3田口 愛滋 (3)竜操中
115m19 +0.4伊藤 颯真 (1)竜操中
125m17 +0.8楢崎 晴規 (3)京山中
135m13 +1.9妙見 凪友 (2)岡山操山中
145m13 +2.8坂井 澪介 (3)旭東中
154m81 +0.9中尾 和輝 (3)操南中
164m77 +0.5黒田 陸斗 (2)芳泉中
174m67 +1.0佐宮 健友 (3)岡山大安寺中等
184m55 +1.8神﨑 大心 (3)香和中
194m48 +1.8小槙 俊葵 (1)吉備中
204m43 +1.5古藤 凌大 (3)御南中
214m40 +2.1沖原 健太 (2)岡山後楽館中
224m27 +2.1矢部 七斗 (1)上道中
234m17 +2.3佐藤 優真 (1)岡山大附中
244m16 +0.2石尾 翼早 (1)灘崎中
254m07 +1.5藤本 琉生 (1)岡山大附中
264m04 -0.4社 颯志郎 (1)藤田中
273m95 -1.0道廣 一史 (1)岡山大安寺中等
283m94 +1.6沖 勇哉 (3)香和中
293m84 +1.8山形 煌 (2)石井中
303m77 +1.7朝野 健斗 (1)藤田中
313m76 +0.0野口 礼安 (1)岡山中央中
323m65 +2.3中田 大翔 (1)石井中
333m43 +0.1山口 陽大 (1)桑田中
343m40 +2.5近藤 瑛大 (1)岡山中央中
353m38 +2.3横山 晴信 (1)上南中
363m26 +1.3森 日生 (3)岡山後楽館中
373m15 +1.9横内 達成 (3)岡北中
382m69 +3.4丸山 達也 (3)吉備中
DNS堀 智博 (2)市操山中
DNS野口 陽翔 (2)市操山中
DNS小橋 文稔 (2)京山中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m49藤原 晟 (3)香和中
212m05伊丹 理人 (3)旭東中
311m99久山 太陽 (3)香和中
410m21小谷 眞弘 (3)市操山中
59m86岡本 一朗 (3)岡北中
69m78家田 晃朋 (3)山南中
79m43桃井 琉位 (3)岡山中央中
89m37櫻井 陽斗 (2)桑田中
98m83金田 陸 (3)中山中
108m15平松 弦士 (2)石井中
117m84磯本 光誠 (3)市操山中
127m66巌渕 泰永 (3)岡山中央中
137m64藤川 一心 (1)旭東中
147m51岩崎 翔太 (2)西大寺中
157m26内藤 諒真 (2)桑田中
167m11岡安 凌珂 (2)操南中
176m90畝本 悠太 (3)竜操中
186m50中山 俊介 (1)藤田中
195m36神農 泰地 (2)灘崎中
205m03 璃音 (2)藤田中
213m89笠原 蓮斗 (2)灘崎中
223m55松本 輝音 (1)中山中
DNS河原 僚祐 (2)京山中
DNS葛木 力生 (2)操南中
DNS千屋 正輝 (3)京山中

 

女子1・2年 100m タイムレース

女子1・2年 100m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
113.22岩本 実都 (2)中山中
213.49尾﨑 碧 (2)旭東中
313.56藤原 樹理奈 (2)吉備中
413.58遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
513.81川村 吏 (2)旭東中
613.99佐藤 美咲 (2)吉備中
714.36冨永 琉花 (2)御南中
814.47石山 蒼唯 (2)岡山操山中

女子1・2年 100m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
114.06入山 文那 (2)芳泉中
214.07赤坂 美永 (2)岡山大安寺中等
314.22鷹城 実優 (2)桑田中
414.24岸本 桜 (2)石井中
514.53中山 綾乃 (2)岡山大附中
614.87藤井 菜々子 (2)京山中
714.94 笑 (2)香和中
815.01平田 鈴葉 (2)灘崎中

女子1・2年 100m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
114.20浮田 乃愛 (2)桑田中
214.24松原 菜摘 (2)操南中
314.49正木 彩瑚 (2)就実中
414.51新谷 清華 (2)西大寺中
514.60成本 幸由 (1)山南中
614.85工藤 舞 (2)岡山大附中
715.56赤木 乃娃 (2)竜操中

女子1・2年 100m タイムレース4組(-2.5)

順位記録選手所属
114.60山本 真緒 (2)御南中
214.80梶原 舞香 (1)香和中
314.84末石 真 (2)岡山後楽館中
415.05長瀬 怜紗 (2)就実中
515.06三宅 那波 (2)灘崎中
615.50上坂 瑠菜 (2)石井中
715.55花房 春彩 (2)竜操中

女子1・2年 100m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属
114.79秀平 彩寧 (2)藤田中
214.93影山 加穂子 (2)岡北中
315.49清水 愛美 (2)芳田中
415.62小林 千紘 (2)西大寺中
515.69河本 依華 (1)山南中
616.33守谷 友花 (2)光南台中
DNS松瀬 春夏 (2)操南中

女子1・2年 100m タイムレース6組(+0.4)

順位記録選手所属
114.50森 葵美 (1)市操山中
214.74田淵 璃乙奈 (2)興除中
314.93溝邊 楓佳 (1)上道中
415.54山内 瑠奈 (2)福浜中
515.63森本 佳歩 (1)岡山後楽館中
616.06牧迫 凛桜 (2)岡北中
716.32沖 明音 (2)岡山中央中
816.41大村 紗那 (2)岡山中央中

女子1・2年 100m タイムレース7組(-1.9)

順位記録選手所属
114.25木見 鈴菜 (1)福浜中
214.36稲原 あおい (1)市操山中
314.99松浦 七彩 (1)藤田中
414.99石田 紗也 (1)芳泉中
515.69葛原 千絵 (1)中山中
615.74岡﨑 優紀乃 (1)岡山操山中
716.53小川 結夢 (1)上道中
DNS中河原 楓 (2)興除中

女子1・2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.22 -0.7岩本 実都 (2)中山中
213.49 -0.7尾﨑 碧 (2)旭東中
313.56 -0.7藤原 樹理奈 (2)吉備中
413.58 -0.7遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
513.81 -0.7川村 吏 (2)旭東中
613.99 -0.7佐藤 美咲 (2)吉備中
714.06 -1.4入山 文那 (2)芳泉中
814.07 -1.4赤坂 美永 (2)岡山大安寺中等
914.20 +0.3浮田 乃愛 (2)桑田中
1014.22 -1.4鷹城 実優 (2)桑田中
1114.24 +0.3松原 菜摘 (2)操南中
1214.24 -1.4岸本 桜 (2)石井中
1314.25 -1.9木見 鈴菜 (1)福浜中
1414.36 -1.9稲原 あおい (1)市操山中
1514.36 -0.7冨永 琉花 (2)御南中
1614.47 -0.7石山 蒼唯 (2)岡山操山中
1714.49 +0.3正木 彩瑚 (2)就実中
1814.50 +0.4森 葵美 (1)市操山中
1914.51 +0.3新谷 清華 (2)西大寺中
2014.53 -1.4中山 綾乃 (2)岡山大附中
2114.60 -2.5山本 真緒 (2)御南中
2214.60 +0.3成本 幸由 (1)山南中
2314.74 +0.4田淵 璃乙奈 (2)興除中
2414.79 -0.1秀平 彩寧 (2)藤田中
2514.80 -2.5梶原 舞香 (1)香和中
2614.84 -2.5末石 真 (2)岡山後楽館中
2714.85 +0.3工藤 舞 (2)岡山大附中
2814.87 -1.4藤井 菜々子 (2)京山中
2914.93 -0.1影山 加穂子 (2)岡北中
2914.93 +0.4溝邊 楓佳 (1)上道中
3114.94 -1.4 笑 (2)香和中
3214.99 -1.9松浦 七彩 (1)藤田中
3314.99 -1.9石田 紗也 (1)芳泉中
3415.01 -1.4平田 鈴葉 (2)灘崎中
3515.05 -2.5長瀬 怜紗 (2)就実中
3615.06 -2.5三宅 那波 (2)灘崎中
3715.49 -0.1清水 愛美 (2)芳田中
3815.50 -2.5上坂 瑠菜 (2)石井中
3915.54 +0.4山内 瑠奈 (2)福浜中
4015.55 -2.5花房 春彩 (2)竜操中
4115.56 +0.3赤木 乃娃 (2)竜操中
4215.62 -0.1小林 千紘 (2)西大寺中
4315.63 +0.4森本 佳歩 (1)岡山後楽館中
4415.69 -0.1河本 依華 (1)山南中
4515.69 -1.9葛原 千絵 (1)中山中
4615.74 -1.9岡﨑 優紀乃 (1)岡山操山中
4716.06 +0.4牧迫 凛桜 (2)岡北中
4816.32 +0.4沖 明音 (2)岡山中央中
4916.33 -0.1守谷 友花 (2)光南台中
5016.41 +0.4大村 紗那 (2)岡山中央中
5116.53 -1.9小川 結夢 (1)上道中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.69 q田尻 真子 (3)京山中
213.54宮本 真圭 (3)岡山中央中
314.07片山 詩菜 (3)中山中
414.11高柿 陽菜 (3)灘崎中
514.28松井 悠紗 (3)操南中
614.84河原 結菜 (3)石井中
714.98田川 凪 (3)興除中

女子3年 100m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
113.95重友 沙羅 (3)西大寺中
213.96葛原 美春音 (3)旭東中
314.09杉 真帆 (3)岡北中
415.20深田 菜々子 (3)竜操中
515.57福田 光希 (3)石井中
615.71延原 紗耶 (3)吉備中
DNS正木 紗 (3)京山中

女子3年 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
112.66 q平岡 優花 (3)西大寺中
213.87大森 琉亜 (3)香和中
313.88井戸 なつ美 (3)岡山操山中
413.91土居 心温 (3)芳泉中
514.24平松 愛梨 (3)芳田中
614.89原田 結 (3)福南中
715.35辻 菜摘 (3)岡山中央中

女子3年 100m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
112.97 q沖田 万由子 (3)西大寺中
213.23 q富田 晴香 (3)旭東中
314.04神田 千尋 (3)市操山中
414.15松元 果惟 (3)岡山操山中
514.59谷本 日向子 (3)岡北中
614.89落合 乙葉 (3)芳田中
715.07吉成 咲瑛 (3)上南中

女子3年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
113.24 q坂谷 優衣 (3)市操山中
213.64三谷 采音 (3)上道中
313.73的場 彩花 (3)旭東中
414.22藤原 千聖 (3)岡山操山中
514.36山本 莉奈 (3)福浜中
614.92松本 倫実 (3)岡山中央中
DNS富田 庵寿 (3)香和中

女子3年 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
113.01 q梶本 双葉 (3)上道中
213.19 q與田 真未 (3)灘崎中
313.41 q上原 萌 (3)京山中
413.72幸坂 ゆめり (3)操南中
514.11石川 紗妃 (3)吉備中
614.50安藤 朝咲 (3)芳泉中
DNS池畠 百花 (3)桑田中

女子3年 100m 予選7組(-2.8)

順位記録選手所属
113.69河内 琳香 (3)吉備中
213.74山本 誉佳 (3)操南中
314.25三坂 叶愛 (3)芳泉中
414.49栁原 美姫 (3)香和中
514.58高田 愛梨 (3)上道中
614.88杉 萌加 (3)岡北中
714.93松田 和実 (3)御南中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
112.56 NGR田尻 真子 (3)京山中
212.88平岡 優花 (3)西大寺中
313.14梶本 双葉 (3)上道中
413.31富田 晴香 (3)旭東中
513.35坂谷 優衣 (3)市操山中
613.36與田 真未 (3)灘崎中
713.84上原 萌 (3)京山中
DNS沖田 万由子 (3)西大寺中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
126.17田尻 真子 (3)京山中
226.71正木 紗 (3)京山中
327.64坂谷 優衣 (3)市操山中
DNS山中 璃音 (3)西大寺中
DNS平岡 優花 (3)西大寺中
DNS富田 晴香 (3)旭東中
DNS與田 真未 (3)灘崎中

女子 200m タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
128.26葛原 美春音 (3)旭東中
228.79大月 とわ (3)旭東中
329.23石川 紗妃 (3)吉備中
430.09栁原 美姫 (3)香和中
DNS平田 晏理 (3)中山中
DNS重友 沙羅 (3)西大寺中

女子 200m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
127.58宮本 真圭 (3)岡山中央中
229.68神田 千尋 (3)市操山中
329.92牧野 栞奈 (3)香和中
429.96高柿 陽菜 (3)灘崎中
DNS村田 希望 (3)中山中
DNS山形 陽香 (3)吉備中

女子 200m タイムレース4組(-1.8)

順位記録選手所属
127.43梶本 双葉 (3)上道中
231.00松田 和実 (3)御南中
331.39福田 眞子 (3)石井中
431.74松本 倫実 (3)岡山中央中
531.93吉成 咲瑛 (3)上南中
633.29深田 菜々子 (3)竜操中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.17 -1.2田尻 真子 (3)京山中
226.71 -1.2正木 紗 (3)京山中
327.43 -1.8梶本 双葉 (3)上道中
427.58 -0.5宮本 真圭 (3)岡山中央中
527.64 -1.2坂谷 優衣 (3)市操山中
628.26 +1.1葛原 美春音 (3)旭東中
728.79 +1.1大月 とわ (3)旭東中
829.23 +1.1石川 紗妃 (3)吉備中
929.68 -0.5神田 千尋 (3)市操山中
1029.92 -0.5牧野 栞奈 (3)香和中
1129.96 -0.5高柿 陽菜 (3)灘崎中
1230.09 +1.1栁原 美姫 (3)香和中
1331.00 -1.8松田 和実 (3)御南中
1431.39 -1.8福田 眞子 (3)石井中
1531.74 -1.8松本 倫実 (3)岡山中央中
1631.93 -1.8吉成 咲瑛 (3)上南中
1733.29 -1.8深田 菜々子 (3)竜操中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:29.49中山 ねね (3)岡山後楽館中
22:33.60森元 杏 (3)操南中
32:36.49苅田 彩夏 (3)吉備中
42:39.58小林 芽生 (3)京山中
52:48.35占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
DNS間野 結 (3)吉備中
DNS藤田 絹子 (3)福浜中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:41.35吉川 真実 (2)京山中
22:43.26冨田 旭美 (2)石井中
32:51.36梶山 美空 (2)就実中
42:54.96村田 希望 (3)中山中
52:56.84福田 光希 (3)石井中
63:16.71小虎 由奈 (3)岡山中央中
DNS安藤 夏海 (3)岡山操山中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:42.86丸山 叶恵 (3)岡山操山中
22:48.47吉永 望来 (2)芳泉中
32:51.99小原 沙椰 (1)竜操中
42:52.68安井 優風 (2)御南中
53:00.40吉田 真希 (3)桑田中
63:06.93三宅 弥音 (3)桑田中
73:09.39安井 碧 (1)竜操中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:46.25川上 優里菜 (2)芳泉中
22:52.75末利 佳子 (2)山南中
32:55.48浜村 美海 (1)山南中
43:10.72濱田 飛羽 (2)中山中
53:13.94舩守 凛 (3)岡山中央中
DNS田中 麻弥 (2)御南中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:49.61福田 朱里 (1)灘崎中
22:52.83パラット 琉奈(1)岡山後楽館中
32:55.73難波 星良 (1)福南中
43:28.72桑本 初香 (1)岡山大安寺中等
53:47.84川上 姫菜 (1)操南中
DNS増成 琉 (3)興除中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:29.49中山 ねね (3)岡山後楽館中
22:33.60森元 杏 (3)操南中
32:36.49苅田 彩夏 (3)吉備中
42:39.58小林 芽生 (3)京山中
52:41.35吉川 真実 (2)京山中
62:42.86丸山 叶恵 (3)岡山操山中
72:43.26冨田 旭美 (2)石井中
82:46.25川上 優里菜 (2)芳泉中
92:48.35占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
102:48.47吉永 望来 (2)芳泉中
112:49.61福田 朱里 (1)灘崎中
122:51.36梶山 美空 (2)就実中
132:51.99小原 沙椰 (1)竜操中
142:52.68安井 優風 (2)御南中
152:52.75末利 佳子 (2)山南中
162:52.83パラット 琉奈(1)岡山後楽館中
172:54.96村田 希望 (3)中山中
182:55.48浜村 美海 (1)山南中
192:55.73難波 星良 (1)福南中
202:56.84福田 光希 (3)石井中
213:00.40吉田 真希 (3)桑田中
223:06.93三宅 弥音 (3)桑田中
233:09.39安井 碧 (1)竜操中
243:10.72濱田 飛羽 (2)中山中
253:13.94舩守 凛 (3)岡山中央中
263:16.71小虎 由奈 (3)岡山中央中
273:28.72桑本 初香 (1)岡山大安寺中等
283:47.84川上 姫菜 (1)操南中

 

女子1・2年 1500m タイムレース

女子1・2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:48.31 NGR岡﨑 芽依 (2)山南中
25:04.83松尾 莉奈 (2)吉備中
35:16.86桐野 留衣 (2)吉備中
45:19.59山口 迦睦里 (2)福南中
55:29.61赤木 聖菜 (2)芳泉中
65:38.19藤元 なな (2)京山中
75:38.43森 友葉 (2)中山中
85:43.08青木 陽香 (2)京山中
95:48.94山崎 蒼 (2)灘崎中
105:49.27小山 千代 (2)岡山操山中
115:50.64眞田 薫 (2)岡山操山中
126:01.20原田 澪李 (2)竜操中
136:03.10金森 琉衣 (2)市操山中
146:03.26藤本 明 (2)中山中
DNS植田 麗央 (2)岡山大安寺中等

女子1・2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:31.43矢野 睦実 (1)福浜中
25:41.89山上 愛莉 (1)芳泉中
35:45.19湯浅 茜音 (2)御南中
45:49.64柏野 八栄 (1)石井中
55:54.09太田 汎南 (2)山南中
65:54.38泉 ひなり (2)御南中
75:55.89對中 日葵 (1)操南中
86:24.02三宅 結女 (2)灘崎中
96:27.24米原 にな (2)岡山中央中
106:34.31野口 衣音 (2)竜操中
116:39.53川西 未紗 (1)岡山大安寺中等
126:41.54南 虹羽 (1)石井中
136:53.52山谷 真央 (1)操南中
147:25.37川上 詩絵 (2)岡山中央中
DNS料治 まい (2)上道中

女子1・2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:48.31 NGR岡﨑 芽依 (2)山南中
25:04.83松尾 莉奈 (2)吉備中
35:16.86桐野 留衣 (2)吉備中
45:19.59山口 迦睦里 (2)福南中
55:29.61赤木 聖菜 (2)芳泉中
65:31.43矢野 睦実 (1)福浜中
75:38.19藤元 なな (2)京山中
85:38.43森 友葉 (2)中山中
95:41.89山上 愛莉 (1)芳泉中
105:43.08青木 陽香 (2)京山中
115:45.19湯浅 茜音 (2)御南中
125:48.94山崎 蒼 (2)灘崎中
135:49.27小山 千代 (2)岡山操山中
145:49.64柏野 八栄 (1)石井中
155:50.64眞田 薫 (2)岡山操山中
165:54.09太田 汎南 (2)山南中
175:54.38泉 ひなり (2)御南中
185:55.89對中 日葵 (1)操南中
196:01.20原田 澪李 (2)竜操中
206:03.10金森 琉衣 (2)市操山中
216:03.26藤本 明 (2)中山中
226:24.02三宅 結女 (2)灘崎中
236:27.24米原 にな (2)岡山中央中
246:34.31野口 衣音 (2)竜操中
256:39.53川西 未紗 (1)岡山大安寺中等
266:41.54南 虹羽 (1)石井中
276:53.52山谷 真央 (1)操南中
287:25.37川上 詩絵 (2)岡山中央中

 

女子3年 1500m タイムレース

女子3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:10.63藤田 絹子 (3)福浜中
25:18.24森元 杏 (3)操南中
35:19.26白水 さくら (3)岡山操山中
45:28.70小林 芽生 (3)京山中
55:29.73真鍋 明好 (3)吉備中
65:31.11福田 あみ (3)吉備中
75:38.64金森 絢風 (3)芳泉中
85:45.62福光 桃香 (3)福浜中
DNS間野 結 (3)吉備中
DNS細川 藍 (3)山南中

女子3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:33.56中山 ねね (3)岡山後楽館中
25:52.54占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
35:54.41河原 結菜 (3)石井中
46:08.51佃 京香 (3)岡山中央中
56:15.90高橋 凛 (3)竜操中
66:25.50中西 美理 (3)石井中
76:28.25磯部 愛結 (3)竜操中
DNS三宅 彩巳梨 (3)操南中
DNS北村 真鈴 (3)石井中

女子3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:10.63藤田 絹子 (3)福浜中
25:18.24森元 杏 (3)操南中
35:19.26白水 さくら (3)岡山操山中
45:28.70小林 芽生 (3)京山中
55:29.73真鍋 明好 (3)吉備中
65:31.11福田 あみ (3)吉備中
75:33.56中山 ねね (3)岡山後楽館中
85:38.64金森 絢風 (3)芳泉中
95:45.62福光 桃香 (3)福浜中
105:52.54占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
115:54.41河原 結菜 (3)石井中
126:08.51佃 京香 (3)岡山中央中
136:15.90高橋 凛 (3)竜操中
146:25.50中西 美理 (3)石井中
156:28.25磯部 愛結 (3)竜操中

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-2.5)

順位記録選手所属
114.86堀内 ひかり (2)京山中
214.92沖田 万由子 (3)西大寺中
315.22國定 那奈 (3)京山中
416.36伊久 爾子 (3)吉備中
516.48的場 彩花 (3)旭東中
616.91木口 りおな (3)吉備中
DNS富田 庵寿 (3)香和中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-2.0)

順位記録選手所属
116.38高橋 佑奈 (1)竜操中
217.03小野 亜衣莉 (2)福南中
318.49藤原 ひより (3)市操山中
419.01前川 みなみ (3)操南中
519.33絹田 舞 (3)操南中
619.74片山 惠 (3)香和中
719.74有森 真陽 (2)竜操中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-2.3)

順位記録選手所属
119.22平井 萌々佳 (3)福浜中
219.27藤木 帆海 (3)市操山中
319.33谷本 日向子 (3)岡北中
420.94藤原 楽 (2)桑田中
520.98和田 雅美 (3)岡山中央中
621.69辻 菜摘 (3)岡山中央中
DQ T6前田 望愛 (1)上南中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-3.2)

順位記録選手所属
120.34向井 妃莉 (2)福浜中
220.78段堂 実桜 (1)石井中
321.49長田 梨香 (2)藤田中
421.64久髙 知緒 (1)岡山大安寺中等
522.36綱島 百香 (1)石井中
622.41渡辺 美優 (1)藤田中
725.96大嶋 佑奈 (1)岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.86 -2.5堀内 ひかり (2)京山中
214.92 -2.5沖田 万由子 (3)西大寺中
315.22 -2.5國定 那奈 (3)京山中
416.36 -2.5伊久 爾子 (3)吉備中
516.38 -2.0高橋 佑奈 (1)竜操中
616.48 -2.5的場 彩花 (3)旭東中
716.91 -2.5木口 りおな (3)吉備中
817.03 -2.0小野 亜衣莉 (2)福南中
918.49 -2.0藤原 ひより (3)市操山中
1019.01 -2.0前川 みなみ (3)操南中
1119.22 -2.3平井 萌々佳 (3)福浜中
1219.27 -2.3藤木 帆海 (3)市操山中
1319.33 -2.3谷本 日向子 (3)岡北中
1419.33 -2.0絹田 舞 (3)操南中
1519.74 -2.0片山 惠 (3)香和中
1619.74 -2.0有森 真陽 (2)竜操中
1720.34 -3.2向井 妃莉 (2)福浜中
1820.78 -3.2段堂 実桜 (1)石井中
1920.94 -2.3藤原 楽 (2)桑田中
2020.98 -2.3和田 雅美 (3)岡山中央中
2121.49 -3.2長田 梨香 (2)藤田中
2221.64 -3.2久髙 知緒 (1)岡山大安寺中等
2321.69 -2.3辻 菜摘 (3)岡山中央中
2422.36 -3.2綱島 百香 (1)石井中
2522.41 -3.2渡辺 美優 (1)藤田中
2625.96 -3.2大嶋 佑奈 (1)岡山大安寺中等

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
149.51 q NGR堀内 ひかり (2)
正木 紗 (3)
國定 那奈 (3)
田尻 真子 (3)
京山中
252.81 q草野 理子 (3)
平田 晏理 (3)
片山 詩菜 (3)
岩本 実都 (2)
中山中
354.42石山 蒼唯 (2)
井戸 なつ美 (3)
松元 果惟 (3)
藤原 千聖 (3)
岡山操山中
456.78渡辺 美優 (1)
松浦 七彩 (1)
長田 梨香 (2)
秀平 彩寧 (2)
藤田中
557.95安福 萌絵 (2)
萬代 愛実 (2)
石川 桜 (2)
片山 千代 (2)
岡山中央中
658.29山本 莉奈 (3)
下岡 陽菜乃 (3)
平井 萌々佳 (3)
二枝 佑莉 (3)
福浜中

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.25 q山中 璃音 (3)
平岡 優花 (3)
重友 沙羅 (3)
沖田 万由子 (3)
西大寺中
253.28 q信江 想空 (2)
松井 悠紗 (3)
前川 みなみ (3)
山本 誉佳 (3)
操南中
353.58 q森 葵美 (1)
坂谷 優衣 (3)
神田 千尋 (3)
稲原 あおい (1)
市操山中
454.74堀 菜月 (1)
赤坂 美永 (2)
江木 息吹 (1)
遠藤 はな (2)
岡山大安寺中等
555.51荒谷 菜々風 (2)
山本 真緒 (2)
松田 和実 (3)
冨永 琉花 (2)
御南中
656.64高橋 佑奈 (1)
有森 真陽 (2)
花房 春彩 (2)
赤木 乃娃 (2)
竜操中

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.09 q川村 吏 (2)
尾﨑 碧 (2)
的場 彩花 (3)
富田 晴香 (3)
旭東中
252.11 q河内 琳香 (3)
佐藤 美咲 (2)
牧野 愛美 (2)
藤原 樹理奈 (2)
吉備中
354.64工藤 舞 (2)
假谷 采永 (1)
中山 綾乃 (2)
森 明日花 (2)
岡山大附中
454.76谷本 日向子 (3)
杉 萌加 (3)
小泉 姫華 (2)
杉 真帆 (3)
岡北中
555.99光本 朱杏 (3)
河本 依華 (1)
杉山 綾奈 (2)
成本 幸由 (1)
山南中
656.72武田 綾子 (3)
木村 珠久 (3)
河原 結菜 (3)
福田 眞子 (3)
石井中

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
153.25 q土居 心温 (3)
三坂 叶愛 (3)
入山 文那 (2)
赤木 聖菜 (2)
芳泉中
354.44横山 咲月 (3)
末石 真 (2)
野上 彩羽 (2)
中山 ねね (3)
岡山後楽館中
454.49平田 鈴葉 (2)
與田 真未 (3)
三宅 那波 (2)
高柿 陽菜 (3)
灘崎中
554.69 笑 (2)
栁原 美姫 (3)
牧野 栞奈 (3)
大森 琉亜 (3)
香和中
657.14鷹城 実優 (2)
浮田 乃愛 (2)
池畠 百花 (3)
本元 麻姫 (3)
桑田中
DQ R2高田 愛梨 (3)
甲 結衣 (3)
三谷 采音 (3)
梶本 双葉 (3)
上道中

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.51 NGR堀内 ひかり (2)
正木 紗 (3)
國定 那奈 (3)
田尻 真子 (3)
京山中
250.18山中 璃音 (3)
平岡 優花 (3)
重友 沙羅 (3)
沖田 万由子 (3)
西大寺中
351.72川村 吏 (2)
尾﨑 碧 (2)
的場 彩花 (3)
富田 晴香 (3)
旭東中
452.54河内 琳香 (3)
佐藤 美咲 (2)
牧野 愛美 (2)
藤原 樹理奈 (2)
吉備中
552.61草野 理子 (3)
平田 晏理 (3)
片山 詩菜 (3)
岩本 実都 (2)
中山中
653.26土居 心温 (3)
三坂 叶愛 (3)
入山 文那 (2)
赤木 聖菜 (2)
芳泉中
753.29信江 想空 (2)
松井 悠紗 (3)
前川 みなみ (3)
山本 誉佳 (3)
操南中
853.94森 葵美 (1)
坂谷 優衣 (3)
神田 千尋 (3)
稲原 あおい (1)
市操山中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55木村 珠久 (3)石井中
21m50國定 那奈 (3)京山中
31m50福田 優姫 (3)操南中
41m45片山 千代 (2)岡山中央中
51m40長尾 苺果 (3)岡山後楽館中
61m40大森 琉亜 (3)香和中
71m35石川 桜 (2)岡山中央中
81m35上原 萌 (3)京山中
91m35伊勢脇 柚稀 (2)福浜中
101m30木口 りおな (3)吉備中
101m30羽崎 千夏 (3)操南中
101m30山形 美結 (3)旭東中
101m30榎本 葵 (2)岡山後楽館中
101m30牧野 栞奈 (3)香和中
151m30大野 瑠衣 (3)旭東中
161m25伊久 爾子 (3)吉備中
171m25松浦 美咲 (2)興除中
181m20深見 紗楽 (2)上道中
181m20近藤 なつみ (2)山南中
NM中村 和花 (1)岡山大安寺中等
DNS安原 陽菜乃 (1)御南中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m18 +0.6河内 琳香 (3)吉備中
25m02 -0.1幸坂 ゆめり (3)操南中
34m94 -0.7三谷 采音 (3)上道中
44m87 -1.5加藤 凛花 (2)山南中
54m73 -0.7田中 葵 (3)操南中
64m61 -2.1大月 とわ (3)旭東中
74m59 +0.9草野 理子 (3)中山中
84m42 -1.1光本 朱杏 (3)山南中
94m24 -0.2高田 愛梨 (3)上道中
104m21 -1.7森 明日花 (2)岡山大附中
114m16 -1.6杉 萌加 (3)岡北中
124m12 -1.0和田 恭佳 (3)香和中
134m07 -0.6安福 萌絵 (2)岡山中央中
144m05 -1.5飯田 祐理渚 (2)市操山中
154m01 -1.3野上 彩羽 (2)岡山後楽館中
163m98 -1.5大山 亜沙美 (3)市操山中
173m98 -1.9藤井 詩織 (1)岡山操山中
183m96 -1.4白髭 美侑 (3)旭東中
193m95 -1.7青柳 なつみ (1)御南中
203m95 -1.1川井 彩矢果 (1)御南中
213m92 -1.2假谷 采永 (1)岡山大附中
223m91 -1.2佐々木 菜々美(3)香和中
233m89 -1.0原田 結 (3)福南中
243m89 -0.4中江 汐梨 (2)桑田中
253m86 +0.0荒金 空来 (2)京山中
263m85 -0.6片岡 彩 (1)上南中
273m83 -1.6木浪 凜 (3)石井中
283m80 -1.3黒須 菜月 (2)中山中
293m74 -1.4細川 花鈴 (2)灘崎中
303m73 -1.1影山 千穂子 (2)岡北中
313m58 -1.1田中 佑和 (1)岡山後楽館中
323m54 -1.4上廻 野々花 (2)京山中
333m50 -0.5西尾 奈那子 (1)竜操中
343m38 -1.7堀 菜月 (1)岡山大安寺中等
353m14 -2.3井上 璃美 (2)岡山中央中
363m04 -1.3河合 凜子 (1)岡山大安寺中等
372m75 -2.1三好 ここね (1)石井中
382m58 -1.2服部 音葉 (1)竜操中
392m56 -2.0佐藤 真桜 (2)灘崎中
DNS山形 陽香 (3)吉備中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m45直井 和佳奈 (3)京山中
210m28草野 沙月 (3)京山中
39m79池上 叶日 (3)岡北中
49m68花口 祐梨 (2)山南中
59m68入野谷 瑚都 (3)操南中
69m06横山 咲月 (3)岡山後楽館中
78m65神農 ななみ (2)灘崎中
88m21延原 紗耶 (3)吉備中
98m17二枝 佑莉 (3)福浜中
107m77秋田 結衣 (2)吉備中
117m72栗原 梨名 (3)岡山中央中
127m66片山 明香 (3)中山中
137m62武田 綾子 (3)石井中
147m42緋田 花輔 (1)竜操中
157m41笠井 美咲 (3)御南中
167m35藤原 紗柚 (3)岡山聾学校
177m29服部 優菜 (3)旭東中
187m21山下 円佳 (2)竜操中
197m12藤澤 心彩 (2)旭東中
207m04福田 眞子 (3)石井中
216m78小川 涼琶 (3)操南中
226m17松田 珠秀 (2)桑田中
236m15石村 れもん (3)岡北中
245m75杉山 綾奈 (2)山南中
255m58下岡 陽菜乃 (3)福浜中
265m40廣 夏希 (2)桑田中
274m49中野 妃菜 (1)藤田中
284m10太田 紗彩 (1)岡山後楽館中
DNS小泉 姫華 (2)岡北中
DNS桐山 瞳那 (3)岡山中央中
DNS藤原 七結穂 (1)上南中

 

タイトルとURLをコピーしました