【第30回 岡山県中学生秋季陸上記録会 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第30回 岡山県中学生秋季陸上競技記録会(2017年10月14日)

画像

第30回 岡山県中学生秋季陸上競技記録会が2017年10月14日(土)、倉敷運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学生秋季陸上記録会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 岡山県秋季陸上 タイムテーブル

2017年10月14日(土)

開始性別種目ラウンド
09:15男子1年 1500m決勝
09:35男子1500m決勝
09:55女子1500m決勝
10:20男子110mH予選 (4組0着+8)
10:40女子100mH予選 (7組0着+8)
11:05男子800m予選 (3組0着+8)
11:20女子400m予選 (6組0着+8)
11:40男子400m予選 (9組0着+8)
12:10男子1年 100m予選 (10組0着+8)
12:35男子2年 100m予選 (10組0着+8)
13:00男子3年 100m予選 (5組0着+8)
13:15女子1年 100m予選 (10組0着+8)
13:40女子2年 100m予選 (9組0着+8)
14:05女子3年 100m予選 (3組0着+8)
14:20女子100mH決勝
14:25男子110mH決勝
14:30男子800m決勝
14:35女子400m決勝
14:40男子400m決勝
14:45女子3000m決勝 (2組)
15:15男子3000m決勝 (4組)
16:05男子1年 100m決勝
16:10男子2年 100m決勝
16:15男子3年 100m決勝
16:20女子1年 100m決勝
16:25女子2年 100m決勝
16:30女子3年 100m決勝

2017 岡山県秋季陸上 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組1西山 泰珠 (1)琴浦14.90
01組2福島 匠人 (1)京山13.78
01組3合田 吏玖 (1)倉敷北13.28
01組4坂本 拓望 (1)金浦12.01
01組5木並 俊介 (1)大安寺13.19
01組6板橋 暖吐 (1)倉敷東13.37
01組7濵 颯亜 (1)荘内13.79
01組8西﨑 叶夢 (1)市操山14.70
02組1西崎 悠真 (1)中山 
02組2河島 明彦 (1)里庄14.94
02組3藤原 煌牙 (1)児島12.47
02組4岡野一 皓稀 (1)天城13.20
02組5羽柴 慎慈 (1)香和13.30
02組6村松 来夢 (1)県操山13.76
02組7成富 礁太 (1)操南13.80
02組8棟長 秀仁 (1)大安寺14.56
03組1鴨井 敏生 (1)御南15.00
03組2向井 大貴 (1)倉敷東13.65
03組3斉藤 大翔 (1)妹尾13.16
03組4田中 寿芽 (1)13.32
03組5中塚 遥紀 (1)倉敷福田13.74
03組6水野 碧 (1)鶴山12.56
03組7三宅 海吏 (1)笠岡東13.85
03組8小原 碧生 (1)香和14.50
04組1片山 祐成 (1)中山 
04組2近藤 芳樹 (1)津山西15.35
04組3片山 朔 (1)操南13.33
04組4古賀 司 (1)上道13.13
04組5清水 桂伍 (1)連島南12.75
04組6齊藤 陸 (1)岡北13.65
04組7唯吉 健介 (1)福南14.33
04組8山本 晴也 (1)東陽13.87
05組1中村 隼人 (1)福田南 
05組2横田 昂弥 (1)芳泉15.37
05組3大町 悠真 (1)中道13.09
05組4七村 雄大 (1)総社西12.79
05組5堀江 碧人 (1)津山東13.39
05組6難波 聖司 (1)宇野13.58
05組7祗園 太洋 (1)市操山13.90
05組8寺田 裕樹 (1)京山14.30
06組1藤井 拓斗 (1)福浜 
06組2松田 伸司 (1)津山西15.50
06組3難波 泰行 (1)竜操12.88
06組4平井 飛翔 (1)総社ウィング13.08
06組5山本 大輔 (1)総社西13.34
06組6高塚 絢斗 (1)笠岡東13.57
06組7徳原 稜介 (1)御南14.00
06組8今井 大貴 (1)津山東14.28
07組1藤田 崚佑 (1)東陽 
07組2面田 俊輔 (1)琴浦15.54
07組3岡田 健吾 (1)井原13.55
07組4塩﨑 照英 (1)上道13.03
07組5内田 遥斗 (1)中道12.89
07組6高木 恒成 (1)妹尾13.45
07組7前田 悠斗 (1)鴨方14.02
07組8古山 貴章 (1)里庄14.24
08組1杉本 哲史 (1)福浜 
08組2相賀 伊緒梨 (1)宇野15.85
08組3尾﨑 泰成 (1)倉敷北12.90
08組4内藤 十 (1)吉備13.55
08組5羽﨑 元信 (1)山南13.03
08組6山室 迅汰 (1)連島南13.47
08組7田口 櫂 (1)藤田14.08
08組8土居 憲明 (1)荘内14.22
09組1黒田 涼太 (1)新田17.09
09組2 戦士 (1)芳泉15.97
09組3人見 琉叶 (1)竜操13.00
09組4武田 陽斗 (1)総社ウィング12.95
09組5吉松 光王 (1)岡北13.54
09組6徳森 祐也 (1)吉備13.50
09組7上原 陽也 (1)石井14.13
09組8今治 純一郎 (1)児島14.21
10組1近藤 凌生 (1)井原16.18
10組2小田 祐渡 (1)藤田16.07
10組3稗田 隼也 (1)新見第一12.96
10組4只佐 悠真 (1)13.52
10組5梶本 真叶 (1)福南13.52
10組6絹田 龍ノ介 (1)県操山12.99
10組7岡堂 泰成 (1)鴨方14.15
10組8豊田 円太郎 (1)山南14.14

男子2年 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組2森下 翔 (2)新田13.65
01組3荒木 陽太 (2)連島南12.37
01組4大田 暖人 (2)中道11.56
01組5海野 壮太 (2)京山12.90
01組6岡田 裕樹 (2)大安寺12.36
01組7林原 歩純 (2)新見第一13.60
01組8阿部 友輝 (2)児島12.90
02組2木津 悠翔 (2)山南13.71
02組3藤田 欣吾 (2)天城12.33
02組4久葉 誠矢 (2)灘崎11.65
02組5古城 敬士 (2)金光12.89
02組6柏原 拓歩 (2)藤田12.42
02組7松竹 真志 (2)操南12.94
02組8正木 佑磨 (2)香和13.50
03組2池田 琳 (2)中道13.75
03組3箕岡 白 (2)北陵12.88
03組4安福 柊汰 (2)金光学園12.43
03組5三好 佑偉 (2)芳泉12.32
03組6税所 宥斗 (2)津山東11.77
03組7中村 智也 (2)連島南12.95
03組8石川 響太 (2)市操山13.50
04組2松田 悠斗 (2)福浜13.76
04組3川東 晴 (2)天城12.31
04組4茅野 智輝 (2)琴浦12.49
04組5中田 昂宏 (2)11.84
04組6打越 穂高 (2)桜が丘12.88
04組7村瀬 宏幸 (2)笠岡東13.32
04組8吉田 澪生 (2)新田12.96
05組2花口 怜央 (2)山南13.89
05組3田邉 直暉 (2)郷内11.91
05組4山本 拓海 (2)倉敷福田12.83
05組5室山 侑輝 (2)12.50
05組6北村 嘉得 (2)上道12.30
05組7角田 航 (2)児島13.00
05組8岡本 卓磨 (2)竜操13.30
06組1藤井 飛寿希 (2)福田南 
06組2井下 岳人 (2)倉敷東13.90
06組3松永 琉生 (2)津山東11.91
06組4岩崎 幹矢 (2)岡大附属12.51
06組5谷奥 陸太 (2)香和12.30
06組6大西 駿弥 (2)芳泉12.83
06組7小林 主税 (2)操南13.29
06組8西森 翔眞 (2)金光学園13.06
07組1岡田 陽来 (2)御南14.00
07組2北橋 健太 (2)東陽 
07組3大須賀 湧 (2)石井12.17
07組4塩津 康生 (2)大安寺12.72
07組5髙橋 快吏 (2)総社西11.92
07組6硲 隼一 (2)里庄12.54
07組7横松 隆一郎 (2)県操山13.20
07組8村上 凌 (2)新見第一13.07
08組1白神 一輝 (2)金光14.20
08組2高濱 龍仁 (2)倉敷福田 
08組3秋山 大樹 (2)灘崎12.55
08組4佐藤 健真 (2)里庄12.13
08組5秋田 翔 (2)宇野12.60
08組6浜野 雄気 (2)吉備11.98
08組7髙瀬 優太 (2)総社西13.25
08組8前島 晴斗 (2)荘内13.08
09組1森本 一平 (2)笠岡東14.43
09組2若林 京冴 (2)倉敷東15.64
09組3逸見 晃誠 (2)鴨方12.06
09組4伊藤 孝太 (2)竜操12.00
09組5為則 陽喜 (2)金浦12.55
09組6田中 真聡 (2)東陽12.58
09組7諏訪 晴大 (2)倉敷第一13.20
09組8永長 大暉 (2)福浜13.13
10組1森本 風人 (2)御南14.68
10組2川中 紀人 (2)県操山14.78
10組3岸 虎太朗 (2)京山12.57
10組4秋山 陽祐 (2)鴨方12.00
10組5皆木 睦希 (2)吉備12.00
10組6伊東 琉汰 (2)北陵12.55
10組7田中 晋太朗 (2)笠岡西13.17
10組8海本 賢星 (2)石井13.13

男子3年 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組2森岡 亮太 (3)中道13.20
01組3加門 昂大 (3)総社ウィング11.68
01組4島村 仁晟 (3)市操山11.15
01組5宮本 大翔 (3)大安寺12.35
01組6西村 侑馬 (3)藤田11.98
01組7佐々木 龍佑 (3)竜操12.40
01組8田中 統也 (3)笠岡東13.08
02組2枝松 誠 (3)総社ウィング13.55
02組3末友 晴基 (3)吉備11.31
02組4佐原 悠介 (3)里庄12.35
02組5三井 啓吾 (3)児島11.69
02組6那須 大悟 (3)市操山12.10
02組7畑田 聖弥 (3)鴨方12.85
02組8初田 晃生 (3)京山12.41
03組2秋田 優輝 (3)笠岡西14.40
03組3角南 圭人 (3)興除12.30
03組4森本 楽空 (3)竜操12.10
03組5日下 颯輝 (3)中道11.38
03組6小野 稜汰 (3)吉備11.56
03組7吉見 輝海 (3)福浜12.70
03組8三宅 海星 (3)笠岡東12.42
04組2林 竜雅 (3)興除 
04組3佐藤 圭悟 (3)県操山12.13
04組4小林 那緒 (3)倉敷第一12.26
04組5別府 直樹 (3)総社西11.43
04組6川崎 雅弥 (3)倉敷TFC11.49
04組7古川 海 (3)玉島北12.47
04組8光本 周平 (3)山南12.59
05組2大藤 海舞希 (3)総社 
05組3森岡 和也 (3)津山東12.19
05組4木口 響 (3)総社西11.44
05組5三宅 廉 (3)倉敷TFC11.42
05組6田邉 一将 (3)藤田12.15
05組7亀沖 孝明 (3)県操山12.55
05組8宮原 光規 (3)倉敷第一12.51

男子 400m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組1茅野 睦生 (2)石井 
01組2古松原 遥一 (1)荘内 
01組3加藤 幹大 (2)芳泉58.21
01組4安福 柊汰 (2)金光学園58.00
01組5安延 仁 (3)西大寺51.13
01組6合田 太一 (2)連島南1:05.89
01組7扇野 愛翔 (1)福南1:07.89
01組8吉田 翔 (2)倉敷福田 
02組2荒川 歩夢 (2)金光学園 
02組3栗本 壮 (2)県操山58.00
02組4原 太陽 (2)西大寺52.37
02組5三宅 由高 (2)鴨方58.50
02組6守谷 琉輝 (2)新田1:04.00
02組7本田 龍 (3)総社西1:06.24
02組8土居 憲明 (1)荘内 
03組2鳥越 開成 (1)里庄 
03組3満行 崇博 (1)芳泉1:04.00
03組4大須賀 湧 (2)石井58.60
03組5貞方 公利 (2)新田58.00
03組6河本 侑磨 (3)香和52.90
03組7近藤 甲斐 (2)中道1:06.45
03組8角南 季明 (2)福浜 
04組2中田 錠 (1)福田南 
04組3松田 陸 (3)総社西54.00
04組4岸 虎太朗 (2)京山57.11
04組5萩原 稜斗 (2)操南1:03.49
04組6板野 英弥 (2)大安寺58.96
04組7河本 勘汰 (2)山南1:06.85
04組8木下 愛翔 (1)福浜 
05組2小林 那緒 (3)倉敷第一 
05組3森本 楽空 (3)竜操54.10
05組4西濱 充 (2)倉敷東59.01
05組5田中 大翔 (2)児島1:02.00
05組6山本 壮海 (2)大安寺57.05
05組7秋田 優輝 (3)笠岡西1:12.33
05組8藤田 隼平 (2)中道1:06.88
06組2藤山 勇希 (2)倉敷福田 
06組3池田 蓮 (3)興除54.38
06組4中田 昂宏 (2)56.70
06組5杉本 龍乃佑 (2)天城1:01.00
06組6石田 泰之 (2)灘崎59.26
06組7小野 光翔 (1)児島1:12.00
06組8中山 斗亜 (1)津山西1:07.00
07組2柳原 圭 (1)中山 
07組3森川 葉月 (1)福南59.77
07組4岩崎 幹矢 (2)岡大附属56.67
07組5山本 聖明 (3)吉備1:01.00
07組6時澤 尚也 (3)香和54.90
07組7河本 拓海 (2)津山東1:11.98
07組8塩﨑 照英 (1)上道 
08組2三村 晃世 (1)倉敷東 
08組3西村 駿太朗 (2)鴨方59.90
08組4初田 晃生 (3)京山55.23
08組5近藤 聖太 (2)1:00.20
08組6三宅 海星 (3)笠岡東56.40
08組7江口 郁吾 (1)津山西1:10.00
08組8田邊 海士 (1)操南1:08.00
09組2坪井 廉 (1)中山 
09組3久米 陽大 (2)東陽1:00.08
09組4伊藤 孝太 (2)竜操56.00
09組5髙原 広暉 (2)津山東55.57
09組6宮澤 侑汰 (3)吉備1:00.00
09組7菱川 凌太 (2)山南1:08.97
09組8坂本 佳也 (1)笠岡東1:09.50

男子 800m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組1山口 竜平 (2)津山東2:13.24
01組2三宅 将暖 (2)総社西2:10.97
01組3廣田 正義 (1)福浜 
01組4藤井 裕大 (1)妹尾2:33.76
01組5柴田 知樹 (2) 
01組6河田 禅矢 (3)笠岡西2:02.10
01組7硲 隼一 (2)里庄2:23.83
01組8後藤 優弥 (3)竜操2:20.00
01組9藤原 海都 (2)宇野2:22.95
01組10藤田 順道 (3)京山2:17.00
01組11時澤 幸大 (2)香和2:38.00
01組12三木 誉之尊 (1)琴浦 
01組13加藤 来門 (1)中道2:39.00
01組14西林 駿佑 (1)上道2:31.00
01組15守安 陽登 (3)倉敷東 
02組1宇都宮 愛雅 (1)竜操2:35.00
02組2浦上 壮吾 (2)大安寺2:30.41
02組3石川 優希 (1)総社西2:40.00
02組4桑村 太陽 (2)加賀2:03.85
02組5井上 想大 (2) 
02組6林 竜雅 (3)興除2:15.59
02組7木下 皓太 (2)新田2:30.00
02組8河野 湧生 (2)岡大附属2:14.53
02組9佐藤 伶 (1)倉敷東2:44.42
02組10田辺 一真 (1)里庄2:50.76
02組11中原 康汰 (2)吉備2:09.00
02組12流郷 亘 (2)県操山2:22.22
02組13濵岡 哲平 (2)芳泉2:21.89
02組14長尾 拓能 (1)児島 
02組15柴川 倫太朗 (1)天城 
03組1平田 唯斗 (3)倉敷第一2:15.38
03組2安元 優太 (1)福浜 
03組3長谷川 舜 (3)金浦2:15.00
03組4長尾 颯汰 (3)児島2:08.12
03組5小野田 春星 (2)香和2:30.00
03組6前原 拓弥 (1)津山西2:30.00
03組7二万 桜太 (2)宇野2:22.05
03組8秋田 祐樹 (2)吉備2:20.00
03組9松本 渚生 (3)新田2:08.22
03組10秋山 郁弥 (1)妹尾 
03組11田口 晴貴 (2)石井 
03組12桑田 和磨 (2)操南2:55.41
03組13木村 舜 (2)芳泉2:35.00
03組14片山 礼偉 (1)津山東2:37.23
03組15松尾 颯大 (2)中山 

男子1年 1500m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
01組1藤山 健伸 (1)東陽5:08.99
01組2上田 紋詢 (1)連島南4:58.66
01組3依田 凌輔 (1)荘内5:11.25
01組4長﨑 陽生 (1)芳泉5:10.66
01組5髙山 康成 (1)津山西5:00.00
01組6乙倉 悠祐 (1)山南5:12.52
01組7山田 峻也 (1)新見第一5:08.02
01組8福井 渚大 (1)宇野5:04.04
01組9林 巧真 (1)東陽5:14.99
01組10妹尾 蒼太 (1)小北5:15.00
01組11髙木 翔太 (1)鶴山5:08.41
01組12長尾 拓能 (1)児島4:43.89
01組13中塚 遥紀 (1)倉敷福田4:51.36
01組14犬飼 慶人 (1)吉備4:58.00
01組15久世 拳士郎 (1)妹尾5:12.56
01組16小林 大地 (1)西大寺4:56.78
01組17國政 秀悟 (1)足守4:58.45
01組18藤原 龍城 (1)宇野5:03.25
01組19角南 秀行 (1)児島4:45.54
02組1實末 一晟 (1)竜操5:30.00
02組2大賀 郁哉 (1)琴浦5:17.14
02組3古好 由 (1)加賀5:17.46
02組4奥山 温人 (1)里庄5:33.35
02組5中村 在 (1)津山東5:19.89
02組6杉谷 佳唯 (1)津山西5:28.36
02組7大森 一輝 (1)倉敷北5:17.42
02組8岡 優月 (1)市操山5:30.00
02組9秋山 柊二 (1)総社西5:23.60
02組10土田 浩生 (1)市操山5:30.00
02組11小原 颯太 (1)竜操5:25.00
02組12高田 優 (1)倉敷東5:24.76
02組13竹内 貫太 (1)加賀5:20.05
02組14今岡 颯大 (1)芳泉5:23.02
02組15藤原 健斗 (1)里庄5:15.67
02組16兒玉 卓実 (1)琴浦5:18.40
02組17尾﨑 朔弥 (1)鴨方5:20.00
02組18佐藤 安悟 (1)金光5:23.99
02組19河藤 啓悟 (1)操南5:18.57
03組1近藤 大翔 (1)福田南 
03組2安信 望 (1)中山 
03組3小坂 円人 (1)福南5:42.39
03組4友田 祥景 (1)金光5:56.99
03組5小林 晴道 (1)津山東5:45.43
03組6小牧 楓斗 (1)荘内 
03組7藤井 達也 (1)操南5:37.10
03組8仲田 颯一郎 (1)大安寺5:49.65
03組9窪井 雅人 (1)御南 
03組10末永 智己 (1)倉敷東5:42.50
03組11山下 玲央 (1)県操山 
03組12横田 優斗 (1)総社西5:45.00
03組13西山 銀児 (1)笠岡東5:45.02
03組14久戸瀬 寛祐 (1)玉島北5:44.24
03組15磯 明日正 (1)笠岡東5:35.00
03組16坂本 慶次 (1)藤田5:46.00
03組17森行 流愛 (1)福田南 
03組18奥津 蒼瑚 (1)県操山 

男子 1500m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
01組1荒木 大輝 (2)吉備4:40.00
01組2久保 楓馬 (2)金光4:46.99
01組3上野 由騎 (2)宇野4:45.94
01組4井手 唯人 (3)吉備4:40.00
01組5先崎 浩輔 (2)灘崎4:55.00
01組6川崎 俊輔 (2)県操山4:43.92
01組7桑村 太陽 (2)加賀4:18.52
01組8小橋 陽次郎 (3)西大寺4:34.09
01組9中家 大誓 (2)宇野4:38.96
01組10川﨑 優 (2)倉敷東4:45.21
01組11長谷川 舜 (3)金浦4:33.04
01組12平田 唯斗 (3)倉敷第一4:40.85
01組13秋元 俊亮 (2)大安寺4:53.07
01組14浪井 楓 (2)京山4:42.00
01組15田中 視陽 (1)芳泉4:44.11
01組16道廣 賢将 (2)里庄4:33.93
02組1内田 晴樹 (1)児島5:00.00
02組2時澤 幸大 (2)香和5:10.00
02組3深田 航世 (2)山南4:57.31
02組4竹本 啓登 (3)市操山5:15.00
02組5片山 礼偉 (1)津山東5:17.10
02組6藤本 涼 (3)鴨方4:55.00
02組7小野 智貴 (1)中道5:16.11
02組8船越 菜々 (3)大安寺5:05.04
02組9定岡 晃希 (2)里庄5:17.40
02組10菅野 雅史 (1)芳泉4:56.11
02組11大賀 裕樹 (2)荘内5:00.28
02組12大戸 康平 (2)5:00.33
02組13中山 慈温 (1)倉敷東5:19.35
02組14西 都 (1)木之子5:15.00
02組15小山 創大 (2)笠岡西5:03.21
03組1野中 大輝 (3)興除 
03組2石田 弘幸 (2)福田南 
03組3江見 太一 (2)津山東5:21.33
03組4池信 航大 (2)操南5:32.68
03組5平尾 健 (2)竜操5:20.00
03組6松尾 幸蒔 (1)中道 
03組7前田 凜太朗 (1)上道5:33.00
03組8吉川 拓輝 (2)福田南 
03組9内田 慎吾 (2)5:30.00
03組10高淵 慶太 (1)操南5:30.00
03組11河本 和也 (2)中山 
03組12有吉 春陽 (1)上道5:20.00
03組13久保田 陸 (2)金光 
03組14加藤 大睦 (2)連島南5:35.90
03組15小野 稜介 (2)金光学園5:20.00

男子 3000m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
01組1谷本 翔 (3)倉敷東9:15.66
01組2國東 大生 (3)山南9:22.82
01組3南條 光希 (2)TTPA9:53.86
01組4長塩 寛至 (3)竜操9:20.11
01組5片山 蒼大 (2)児島9:40.24
01組6大森 息吹 (3)新田9:50.00
01組7難波 景期 (3)吉備9:35.00
01組8森川 蒼太 (3)高屋9:51.28
01組9今井 勇斗 (2)TTPA9:42.14
01組10岡野 航也 (3)倉敷東9:54.41
01組11玉置 尚也 (2)吉備9:35.00
01組12長谷川 凌央 (3)上道9:45.00
01組13山口 倫 (2)井村RC9:34.27
01組14太田 祐貴 (3)山南9:15.75
01組15藤堂 駿一 (3)藤田9:46.60
01組16森田 一希 (3)井村RC9:04.08
01組17大塚 直哉 (2)吉備9:24.00
01組18三宅 隼人 (3)児島9:09.03
01組19味生 拓也 (3)竜操9:35.43
01組20山田 修人 (2)井村RC9:07.05
01組21藤原 稜太 (3)倉敷第一9:12.63
01組22森下 翔太 (2)井原9:18.63
01組23大西 柊太朗 (1)井村RC9:52.54
01組24岩井 太輝 (3)倉敷東9:46.67
01組25小林 翼 (3)西大寺9:10.06
02組1木村 飛楊 (3)吉備10:15.00
02組2中原 祥太 (2)玉島東10:05.95
02組3宍戸 皐華 (3)琴浦10:04.73
02組4犬飼 悠汰 (3)吉備10:10.00
02組5末友 裕人 (3)倉敷第一10:15.15
02組6浪井 楓 (2)京山10:23.00
02組7政廣 優季 (2)新田10:15.00
02組8尾﨑 伊織 (3)鴨方10:20.00
02組9井口 継 (3)TTPA10:00.03
02組10中本 駿佑 (2)竜操10:25.00
02組11山田 秀人 (2)琴浦10:27.76
02組12小林 飛翔 (3)山南10:21.25
02組13佐藤 那地 (1)妹尾10:22.76
02組14櫻井 朝日 (2)山南10:20.00
02組15藤原 和哉 (3)津山西9:59.50
02組16濵田 大輔 (1)岡大附属9:55.00
02組17岡邊 隼大 (2)玉島東10:26.71
02組18山口 悠太 (3)倉敷福田10:18.00
02組19藤原 悠月 (2)宇野10:12.29
02組20藤木 海斗 (3)市操山10:00.00
02組21波多野 直人 (3)県操山9:56.00
02組22板倉 琉一 (3)津山東9:59.57
02組23石賀 匠 (3)市操山10:00.00
02組24大成 生真 (2)井原10:24.42
02組25道廣 賢将 (2)里庄10:01.46
03組1大森 大輔 (3)竜操10:30.00
03組2北殿 雅樹 (3)鴨方10:55.00
03組3藤岡 航 (2)宇野11:02.78
03組4仁科 遼大 (1)福南10:30.87
03組5黒住 真太郎 (2)芳泉10:59.24
03組6満谷 朋矢 (1)竜操10:45.00
03組7高畠 大和 (3)市操山10:40.00
03組8寺田 裕樹 (1)京山11:04.00
03組9坪井 亮哉 (2)石井11:00.00
03組10久保 楓馬 (2)金光10:40.99
03組11森下 競太 (2)井原10:46.16
03組12藤原 蓮太 (1)倉敷第一11:00.00
03組13大西 優裕 (2)児島10:30.00
03組14菅野 雅史 (1)芳泉11:00.00
03組15坂本 大空 (3)操南11:03.92
03組16伊藤 陽向 (3)鴨方10:55.00
03組17田中 視陽 (1)芳泉10:54.77
03組18板倉 蒔希 (1)津山東10:42.38
03組19中田 大翔 (2)新田10:40.00
03組20畑 潤一 (3)鴨方10:55.00
03組21中村 惟琉 (2)津山東10:27.92
03組22内田 勇樹 (1)児島10:30.00
03組23加藤 優樹 (2)新田10:50.00
03組24髙橋 隆之介 (2)県操山10:30.00
03組25加藤 佑紀 (3)鴨方10:55.00
04組1田邊 紫聖 (1)石井 
04組2藤原 真友 (3)操南11:30.00
04組3荊尾 颯汰 (1)石井 
04組4奥山 温人 (1)里庄 
04組5髙寺 流透 (3)市操山11:10.00
04組6宇野 直人 (2)大安寺11:40.77
04組7沼田 奏琉 (1)石井 
04組8山本 偉生 (1)津山西11:28.79
04組9藤原 健斗 (1)里庄 
04組10小﨑 律稀 (3)総社西 
04組11金 太陽 (3)市操山11:15.00
04組12藤本 茂希 (2)操南11:12.56
04組13檜垣 俊介 (3)倉敷東 
04組14瀬尾 健心 (2)操南11:30.00
04組15大石 晴也 (2)石井 
04組16北村 翔 (1)操南11:10.00
04組17林 祐磨 (2)香和12:00.00
04組18春木 陸叶 (2)新田11:30.00
04組19片岡 涼輔 (1)荘内 
04組20穴井 匠 (2)倉敷東11:10.57
04組21長﨑 陽生 (1)芳泉11:09.75
04組22大戸 康平 (2)11:07.00
04組23谷奥 悠太 (2)香和12:00.00
04組24定岡 晃希 (2)里庄11:31.34

男子 110mH 予選

レーン選手所属資格
記録
01組2坂本 歩夢 (2)御南 
01組3山下 蒼 (2)宇野18.23
01組4横山 丈流 (2)操南19.58
01組5三宅 廉 (3)倉敷TFC14.58
01組6上溪 杜和 (3)大安寺17.80
01組7坂澤 舜 (2)総社西19.67
01組8白川 竜雅 (1)荘内25.13
02組2黒崎 雄大 (2)県操山 
02組3濵﨑 椋 (2)玉島東17.41
02組4坂根 陸 (2)中道19.51
02組5村瀬 宏幸 (2)笠岡東18.44
02組6平松 康 (3)総社西15.22
02組7池田 徳紀 (1)荘内22.64
02組8大森 隼斗 (1)市操山20.00
03組1武富 優志 (1)御南 
03組2遠藤 優斗 (2)倉敷東20.36
03組3宮本 大翔 (3)大安寺17.37
03組4段ノ上 丈 (2)倉敷第一19.16
03組5原 優和 (3)京山15.46
03組6佐々木 尚貴 (3)香和18.50
03組7児山 琉星 (1)市操山22.00
03組8則保 雄飛 (2)吉備20.00
04組1佐藤 圭悟 (3)県操山 
04組2築山 鳳斗 (1)竜操20.10
04組3野村 優成 (3)笠岡東16.75
04組4田邉 一将 (3)藤田16.56
04組5周藤 尊 (2)石井18.69
04組6佐貫 風汰 (3)倉敷東16.00
04組7浅沼 伊織 (2)吉備19.00
04組8高淵 慶也 (1)操南21.47

男子 走高跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1奥 比加瑠 (1)中道1m35
決勝2鴨井 息吹 (2)倉敷北1m55
決勝3八木 悠斗 (2)宇野1m45
決勝4佐古 佑樹 (1)操南1m30
決勝5三枝 凜太朗 (1)山南1m45
決勝6古山 貴章 (1)里庄1m35
決勝7濵﨑 椋 (2)玉島東1m73
決勝8榊原 寛太 (1)山南1m35
決勝9坂本 歩夢 (2)御南1m40
決勝10丸山 悠輝 (2)吉備1m50
決勝11西村 侑馬 (3)藤田1m80
決勝12高畠 優昇 (1)市操山1m50
決勝13丸山 和嬉 (2) 
決勝14築山 瑛斗 (1)竜操1m25
決勝15田中 亮太朗 (2)郷内1m45
決勝16妹尾 政崇 (1)中道1m42
決勝17森本 悠介 (1)操南1m40
決勝18難波 泰行 (1)竜操1m30
決勝19岡本 譲 (2)宇野1m76
決勝20下山田 和歩 (2)市操山1m55
決勝21周藤 尊 (2)石井1m85
決勝22谷田 秀斗 (3)新田1m65
決勝23嘉数 一秀 (2)吉備1m40

男子 棒高跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1山本 尚哉 (2)総社ウィング2m80
決勝2出原 由大 (2)総社ウィング2m70
決勝3吉田 蒼太 (1)総社ウィング2m40
決勝4住井 翼 (2)総社ウィング2m90
決勝5小﨑 律稀 (3)総社西4m00
決勝6平田 陽平 (2)興除2m20
決勝7壇上 亜里 (2)総社ウィング2m90

男子 走幅跳 予選

レーン選手所属資格
記録
01組1磯山 和哉 (1)津山東3m21
01組2白神 滉一郎 (2)香和5m00
01組3守屋 悠耶 (1)笠岡東4m20
01組4茅野 立 (2)4m77
01組5亀沖 孝明 (3)県操山 
01組6川崎 雅弥 (3)倉敷TFC5m80
01組7三島 諒 (2)竜操5m49
01組8北村 嘉得 (2)上道5m95
01組9吉松 光王 (1)岡北5m10
01組10前田 珠佑 (1)荘内3m23
01組11八木 悠斗 (2)宇野5m12
01組12谷田 秀斗 (3)新田5m94
01組13杉本 康晟 (2)児島4m70
01組14荒川 歩夢 (2)金光学園5m06
01組15吉見 輝海 (3)福浜5m24
01組16大森 隼斗 (1)市操山4m30
01組17守安 七斗 (2)総社ウィング6m11
01組18岡本 昇悟 (1)福南4m32
01組19大村 柊貴 (1)東陽 
01組20柏原 拓歩 (2)藤田5m28
01組21岩切 友志 (2)倉敷東5m82
01組22森下 拓海 (1)操南3m80
01組23宮原 光規 (3)倉敷第一5m36
01組24井上 拓海 (1)津山西3m25
01組25赤木 亮輝 (2)新見第一 
01組26穴井 利空 (1)倉敷北 
01組27光田 凪冴 (1)中山 
01組28小川 翔大 (1)福田南 
01組29別曽 遥也 (3)興除5m20
01組30髙橋 遼 (2)北陵4m75
01組31稲垣 陽天 (2)玉島東5m81
01組32光本 周平 (3)山南5m50
02組1切佐古 七叶 (2)宇野4m72
02組2上杉 光希 (1)福田南 
02組3西森 翔眞 (2)金光学園5m88
02組4田中 晋太朗 (2)笠岡西 
02組5佐々木 龍佑 (3)竜操5m69
02組6川上 大翔 (2)吉備4m20
02組7佐藤 健真 (2)里庄 
02組8景家 健太 (2)5m05
02組9松田 大典 (1)倉敷東3m87
02組10阿部 矩佑我 (1)津山東4m27
02組11乙倉 良祐 (2)山南5m49
02組12荒川 陸 (1)津山西3m50
02組13荻野 雅也 (3)香和6m00
02組14佐原 悠介 (3)里庄5m63
02組15伊東 琉汰 (2)北陵5m28
02組16永長 大暉 (2)福浜5m14
02組17迫 亮太 (1)藤田 
02組18田中 統也 (3)笠岡東5m04
02組19大田 暖人 (2)中道5m83
02組20常光 輝 (1)中山 
02組21大土井 広 (2)芳泉4m45
02組22柳原 勇 (2)倉敷第一 
02組23伊藤 緋里 (1)琴浦4m11
02組24上溪 杜和 (3)大安寺5m38
02組25橋本 陸 (2)芳泉5m23
02組26岡野一 皓稀 (1)天城 
02組27大田 千都 (1)大安寺 
02組28佐藤 泰成 (1)県操山4m36
02組29藤原 大輔 (3)興除6m09
02組30對中 天晟 (1)操南4m56
02組31古賀 司 (1)上道5m25
02組32熊谷 知哉 (1)東陽 

男子 三段跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1加藤 幹大 (2)芳泉 
決勝2結城 海人 (3)味野 
決勝3水野 誠斗 (2)操南 
決勝4藤原 大輔 (3)興除 
決勝5藤澤 省吾 (2)操南 
決勝6野村 優成 (3)笠岡東10m00

男子 砲丸投 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1石川 響太 (2)市操山6m00
決勝2河本 央多 (1)津山西5m25
決勝3濱岡 蓮 (2)総社西6m00
決勝4杉山 勇海 (2)香和7m90
決勝5阿部 友輝 (2)児島 
決勝6若林 京冴 (2)倉敷東6m54
決勝7曽根 琉之介 (1)藤田 
決勝8菊山 僚太 (3)石井13m45
決勝9塩塚 瑛心 (1)大安寺4m25
決勝10真鍋 光輝 (3)琴浦11m30
決勝11角田 航 (2)児島 
決勝12坪井 聡汰 (3)吉備10m30
決勝13河島 明彦 (1)里庄4m88
決勝14市川 隼伍 (2)中山 
決勝15鈴木 信忠 (2)岡北9m38
決勝16高淵 慶太 (1)操南2m69
決勝17近藤 真己 (3)香和7m80
決勝18仁子 晃希 (3)宇野16m23
決勝19佐藤 龍大 (1)藤田 
決勝20宗兼 憂門 (2)宇野11m49
決勝21立石 友翔 (2)荘内7m67
決勝22藤原 哲也 (3)興除10m70
決勝23水島 亮 (1)竜操4m00
決勝24松永 弦馬 (1)津山東6m29
決勝25森広 陽斗 (2)大安寺8m61
決勝26妙見 紋友 (1)県操山 
決勝27片山 拓海 (1)倉敷北 
決勝28中山 ひかる (3)吉備10m20
決勝29齋藤 洋紀 (1)県操山 
決勝30菅野 瑞貴 (1)中道5m15
決勝31目黒 ルイ (1)市操山5m50
決勝32榎本 奏也 (1)中山 
決勝33磯 明日正 (1)笠岡東6m20
決勝34寺坂 十楽 (1)津山西5m50
決勝35平井 夏輝 (1)石井7m35
決勝36中山 瑞己 (1)操南6m14
決勝37尾上 尚 (2)荘内7m67

 

スポンサーリンク

2017 岡山県秋季陸上 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組2河合 綾音 (1)琴浦16.00
01組3妹尾 優愛 (1)津山西14.38
01組4守本 詩麻 (1)福南14.89
01組5西江 真菜 (1)県操山13.26
01組6佐田國 杏菜 (1)宇野14.29
01組7土井 聖良 (1)荘内15.96
01組8谷口 琴美 (1)山南14.95
02組2小竹 和里 (1)大安寺16.15
02組3小椋 初夏 (1)津山東13.27
02組4赤堀 志帆 (1)天城14.85
02組5田中 莉香 (1)笠岡東14.27
02組6金島 萌香 (1)操南14.40
02組7浜本 香湖 (1)宇野15.95
02組8板野 愛 (1)県操山14.93
03組1鳥家 美紗妃 (1)倉敷東16.68
03組2平松 愛 (1)倉敷北16.19
03組3山本 実夢 (1)総社西13.38
03組4那須 愛鈴 (1)里庄14.40
03組5安藤 笑顔 (1)東陽14.22
03組6宇野 早織 (1)金光14.81
03組7岩本 真由子 (1)香和15.00
03組8狩野 未呼 (1)琴浦15.91
04組1真鍋 奈都萌 (1)児島17.30
04組2森谷 春香 (1)井原14.79
04組3渡辺 菜穂 (1)14.43
04組4金光 沙月 (1)桜が丘13.40
04組5畑 菜月 (1)鴨方14.19
04組6向井 美結 (1)倉敷東14.21
04組7坂本 優愛 (1)笠岡東15.00
04組8安藤 成美 (1)岡北15.75
05組1久永 萌々香 (1)倉敷福田 
05組2難波 萌花 (1)中山 
05組3辻田 彩華 (1)里庄14.79
05組4河田 千尋 (1)吉備14.15
05組5平田 彩花 (1)総社西14.44
05組6石井 嘉乃 (1)竜操13.48
05組7福原 綾菜 (1)京山15.60
05組8田中 結菜 (1)天城15.05
06組1田邉 美邑 (1)京山 
06組2吉田 奈央 (1)岡大附属14.52
06組3塚本 千穂 (1)郷内14.77
06組4尾上 倫 (1)八浜14.13
06組5牧野 色花 (1)上道14.14
06組6安田 唯 (1)石井13.66
06組7岡野 凪紗 (1)児島15.49
06組8中野ひまわり (1)操南15.08
07組1草野 菜々子 (1)中山 
07組2南 希汐 (1)石井 
07組3寺園 萌笑 (1)吉備13.75
07組4植田 結衣 (1)総社ウィング14.73
07組5野村 琴心 (1)OSI14.12
07組6古谷野 朱音 (1)倉敷福田14.55
07組7入江 優楽 (1)御南15.10
07組8花田 碧音 (1)中道15.45
08組1小山 千尋 (1)西大寺 
08組2大月 愛生 (1)大安寺 
08組3海野 有希 (1)上道14.57
08組4加藤 美咲 (1)連島南14.74
08組5岡崎 真衣 (1)総社ウィング13.76
08組6山本 稀月 (1)井原14.11
08組7三宅 夢夏 (1)御南15.15
08組8山本 咲綾 (1)香和15.43
09組1山口 紗知 (1)福田南 
09組2行武 瞳 (1)倉敷北 
09組3大道 杏珠 (1)竜操14.60
09組4末澤 依愛 (1)東陽14.09
09組5陶山 乃愛 (1)津山東13.84
09組6木下 明香 (1)荘内14.73
09組7水杉 凜 (1)津山西15.20
09組8柴倉 郁菜 (1)新見第一15.28
10組1浦田 千愛 (1)福田南 
10組2川田 華愛 (1)金光 
10組3宮﨑 愛梨 (1)西大寺14.01
10組4小野山 千咲 (1)山南14.62
10組5田中 安由美 (1)鴨方14.04
10組6今田 珠里 (1)岡北14.70
10組7中西 里緒 (1)連島南15.22
10組8野田 彩香 (1)新見第一15.28

女子2年 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組2村山 和奏 (2)金光15.30
01組3大田 佳音 (2)中道13.75
01組4藤井 里帆 (2)倉敷東14.36
01組5兼高 心愛 (2)倉敷南12.27
01組6安富 友菜 (2)竜操13.72
01組7和田 真穂 (2)金光学園15.29
01組8相見 七海 (2)連島南14.43
02組2松本 京華 (2)井原15.52
02組3犬飼 桃菜 (2)吉備12.63
02組4藤山 夢月 (2)総社ウィング14.36
02組5津本 侑那 (2)津山東13.63
02組6小林 晴華 (2)北陵13.79
02組7萩原 穂乃果 (2)金光学園14.44
02組8山田 琴巴 (2)倉敷北15.23
03組2佐藤 朱莉 (2)井原16.16
03組3橋目 咲季 (2)桜が丘12.88
03組4硲 奈々 (2)里庄13.89
03組5松永 玲那 (2)倉敷東13.62
03組6山村 麗華 (2)新田14.36
03組7中島 穂乃果 (2)芳泉15.22
03組8木下 愛莉 (2)宇野14.49
04組2大石 結依 (2)西大寺16.19
04組3大山 麻利愛 (2)荘内13.55
04組4長田 瑞叶 (2)大安寺14.35
04組5山崎 心美 (2)石井13.92
04組6守谷 友希 (2)県操山13.08
04組7齊藤 美海夏 (2)東陽15.02
04組8高瀬 鈴菜 (2)操南14.50
05組2森 瑠々花 (2)津山東16.85
05組3岡崎 凜菜 (2)矢掛14.30
05組4白石 遥 (2)新田13.97
05組5和田 明日香 (2)岡大附属13.09
05組6田淵 日菜子 (2)桜が丘13.55
05組7澤山 優花 (2)竜操14.50
05組8原田 栞 (2)福南15.01
06組2和氣 安江 (2)18.00
06組3半田 晏子 (2)倉敷福田14.03
06組4川﨑 寧々 (2)大安寺14.29
06組5谷田 心優 (2)天城13.46
06組6原瀬 彩花 (2)総社ウィング13.24
06組7中井 梨南 (2)山南14.55
06組8矢部 芙亜 (2)鴨方15.00
07組1小倉 夕奈 (2)中山 
07組2山岡 華奈 (2)福田南 
07組3石井 心 (2)琴浦13.38
07組4西本 未弥妃 (2)児島14.03
07組5藤井 陽菜 (2)里庄13.28
07組6小倉 瑚毬 (2)京山14.27
07組7澤田 萌伽 (2)早島14.56
07組8川﨑 あすか (2)岡大附属14.98
08組1安原 芙多葉 (2)福田南 
08組2佐藤 わなか (2)金光 
08組3井出 美聡 (2)市操山13.30
08組4藤原 寧々 (2)木之子14.20
08組5齋藤 乃彩 (2)児島14.15
08組6石田 佳澄 (2)吉備13.35
08組7加納 三菜和 (2)西大寺14.87
08組8黒住 愛倫 (2)京山14.60
09組1塩飽 陽和 (2)笠岡西 
09組2武田 佳音 (2)中山 
09組3本多 雪華 (2)石井14.19
09組4吉國 陽花 (2)新見第一13.31
09組5徐 伶奈 (2)さくら走練13.30
09組6豊崎 陽夏乃 (2)倉敷福田14.19
09組7板東 優里菜 (2)琴浦14.74
09組8伏見 桜 (2)岡北14.65

女子3年 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組2中野 愛梨 (3)金光学園15.12
01組3多胡 遥香 (3)大安寺13.90
01組4西中川 莉央 (3)桜が丘12.64
01組5渡邉 日奈 (3)新田13.29
01組6隠地 美桜 (3)琴浦13.24
01組7矢木 歩未 (3)県操山14.21
01組8刈谷 咲月 (3)倉敷福田15.52
02組2杉本 瑞月 (3)県操山16.11
02組3橋川 桜 (3)総社ウィング13.75
02組4髙橋 柚葉 (3)津山東13.04
02組5澁谷 春陽 (3)鴨方13.47
02組6吉行 梨乃 (3)竜操12.74
02組7中桐 佳子 (3)倉敷福田14.49
03組2山下 芽愛 (3)桜が丘15.04
03組3谷本 きなり (3)金光学園12.95
03組4白石 梨子 (3)大安寺13.75
03組5中村 藍里 (3)倉敷TFC13.70
03組6安藤 萌衣 (3)哲多12.93
03組7清水 柚似 (3)興除14.70

女子 400m 予選

レーン選手所属資格
記録
01組2齊藤 百音 (2)津山東 
01組3大西 萌恵 (2)天城1:09.82
01組4溝口 あさひ (2)笠岡東1:10.00
01組5井出 美聡 (2)市操山1:03.00
01組6朝川 紗羽 (2)倉敷福田 
01組7西野 椛 (1)中道 
01組8小林 こころ (2)西大寺 
02組2池田 希愛 (3)県操山 
02組3植田 結衣 (1)総社ウィング1:10.30
02組4原 佳奈穂 (3)御津1:03.88
02組5杉岡 美咲 (1)津山西1:20.00
02組6牧野 色花 (1)上道1:09.43
02組7古谷 結 (3)琴浦 
02組8吉行 日菜乃 (3)大安寺 
03組2岸本 彩 (3)天城 
03組3竹内 愛花 (1)操南1:18.47
03組4馬場 瑞希 (1)京山1:09.00
03組5犬飼 菜月 (2)1:04.00
03組6江國 南 (2)竜操1:11.41
03組7佐々木 梨花 (1)連島南 
03組8山邉 悠 (1)倉敷北 
04組2髙橋 和加乃 (1)津山東 
04組3日下 こころ (1)操南1:10.69
04組4山下 朝子 (1)鴨方1:15.00
04組5橋川 桜 (3)総社ウィング1:08.45
04組6安井 真美 (2)吉備1:05.00
04組7東川 菜々香 (2)県操山 
04組8山崎 莉央 (2)福田南 
05組1松嶋 日和 (1)倉敷北 
05組2田中 彩乃 (2)新田1:12.00
05組3大島 みほか (2)倉敷東1:05.05
05組4船越 菜々 (3)大安寺1:05.58
05組5近常 光咲 (2)吉備1:08.00
05組6清水 彩羽 (1)鴨方1:15.00
05組7野村 万桜 (1)福田南 
05組8野口 愛華 (1)井原 
06組1丸山 泰佳 (1)倉敷東 
06組2林 万梨咲 (1)天城 
06組3犬飼 葉月 (2)1:06.00
06組4蒲生 ひなの (3)琴浦1:05.87
06組5硲 奈々 (2)里庄1:13.98
06組6出口 綾乃 (2)新田1:12.00
06組7山本 ゆい (1)中道 
06組8脇田 佳奈 (2)連島南 

女子 1500m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
01組1北向 菜々 (1)京山5:27.02
01組2大西 未来 (1)芳泉5:28.23
01組3竹内 萌 (2)TTPA5:06.50
01組4古林 采奈 (2)市操山5:25.00
01組5長谷川 愛美 (3)県操山5:17.00
01組6藤澤 夏海 (2)京山5:07.00
01組7豊田 優蘭 (2)山南5:02.13
01組8西山 未羽 (3)笠岡東5:17.59
01組9髙井 遥日 (3)竜操5:28.00
01組10船越 菜々 (3)大安寺5:05.04
01組11奈爪 桃花 (1)山南5:04.12
01組12月本 香菜子 (3)高梁5:14.36
01組13堀家 千尋 (2)5:08.99
01組14山本 笑莉 (1)井村RC4:44.00
01組15迫田 明 (2)吉備4:59.00
01組16竹中 美智 (2)県操山5:30.00
01組17田頭 咲和 (2)金光学園5:22.92
01組18片山 希美香 (3)高屋4:32.64
01組19丸谷 海友 (2)金光学園5:29.00
01組20橋川 楓 (2)総社ウィング5:25.45
02組1難波 凛 (1)吉備5:30.00
02組2中道 あすか (3)鴨方5:50.00
02組3浅野 悠 (1)玉島北5:41.20
02組4長谷川 真子 (2)鴨方5:45.00
02組5髙橋 美伊 (3)竜操5:48.00
02組6赤木 りこ (2)郷内5:48.74
02組7庄司 優 (2)石井5:42.00
02組8山本 麗菜 (2)井原5:43.45
02組9天野 華歩 (2)笠岡東5:51.55
02組10冨岡 里菜子 (2)桜が丘5:32.44
02組11中江 美順 (2)金光5:43.99
02組12坊野 綾音 (2)岡北5:45.00
02組13河本 梨沙 (2)香和5:42.00
02組14尾橋 知佳 (3)操南5:34.50
02組15香本 真旺 (3)津山東5:39.61
02組16小賀 愛美 (1)TTPA5:35.14
02組17今田 真衣 (1)北陵5:51.25
02組18新田 紋巳 (1)井原5:43.88
02組19小田 桃華 (1)芳泉5:31.15
03組1五十嵐 朱音 (1)宇野 
03組2本田 夏海 (1)倉敷北 
03組3河原 萌恵 (2)新田6:00.00
03組4山本 麻央 (1)宇野 
03組5穴山 遥 (2)福浜 
03組6佐々木 りん (2)金光6:39.99
03組7中村 優奈 (2)西大寺6:25.51
03組8有松 利津香 (1)中山 
03組9小笹 蘭 (3)石井 
03組10長谷川 育美 (1)灘崎 
03組11高橋 那奈 (3)操南6:19.28
03組12藤井 杏梨 (1)倉敷東6:04.45
03組13西野 椛 (1)中道 
03組14土井川 紗世 (1)連島南6:11.86
03組15堀川 佳乃 (2)福浜 
03組16渡辺 未来 (3)倉敷東5:58.49
03組17入江 望々 (1)市操山6:10.00
03組18岩本 真由子 (1)香和5:54.00
03組19藤島 海香 (2)津山東5:54.98

女子 3000m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
01組1斉藤 巴音 (3)吉備10:24.00
01組2澤山 彩花 (3)竜操11:40.00
01組3山下 まりん (3)桜が丘10:09.35
01組4中川 綾乃 (3)井村RC10:36.85
01組5大西 未来 (1)芳泉11:50.00
01組6有富 郁 (1)吉備10:30.00
01組7榎 莉冴 (2)琴浦11:48.68
01組8萩原 柚乃 (3)玉島北10:15.59
01組9豊田 有里乃 (2)京山11:48.00
01組10堀家 千尋 (2)11:00.97
01組11土屋 舞琴 (2)小北10:28.92
01組12難波 聖菜 (1)福南11:45.69
01組13平山 美空 (3)吉備11:00.00
01組14八百原 彩花 (2)児島10:55.08
01組15井上 若菜 (3)竜操10:33.43
01組16藤井 美春 (2)琴浦11:10.76
01組17砂田 珠来 (2)吉備11:15.00
01組18那須 愛里 (2)井村RC10:36.59
01組19森下 唯里 (2)桜が丘11:16.13
01組20三宅 波菜 (1)井村RC11:30.00
01組21粟 愛華 (2)新田10:50.00
01組22江國 南 (2)竜操11:40.00
01組23石井 佑采 (1)操南11:30.00
01組24山下 潤子 (3)鴨方10:54.10
01組25小田 桃華 (1)芳泉11:50.00
01組26正司 瑠奈 (2)吉備10:24.00
02組1田部 友希乃 (2)倉敷北 
02組2片山 陽 (3)鴨方12:55.00
02組3子 結羽 (2)倉敷北 
02組4萩原 和奏 (1)操南12:08.48
02組5松尾 咲希 (2)倉敷北 
02組6中道 汐里 (2)鴨方11:50.90
02組7橋川 楓 (2)総社ウィング12:55.00
02組8清水 麻理 (2)金光学園12:59.00
02組9山室 未侑 (2)操南12:10.00
02組10冨田 成美 (1)石井 
02組11稲田 朱音 (2)操南12:10.00
02組12原田 琥白 (1)石井 
02組13諏訪 玲奈 (3)興除 
02組14小川 芽息 (1)操南12:50.00
02組15河本 梨沙 (2)香和12:56.00
02組16西江 菜乃 (2)京山11:58.00
02組17田邊 愛海 (1)石井 
02組18山内 理菜 (2)倉敷北 
02組19土屋ヴィクトリア萌(2)京山12:29.00
02組20矢野 芙由子 (2)福浜 
02組21中山 雪那 (2)倉敷北 
02組22藤原 悠 (1)石井 
02組23浦野 七海 (3)県操山11:55.00
02組24勘藤 満瑠 (2)竜操12:30.00
02組25西川 星那 (1)石井 
02組26大熊 彩月 (3)金光学園12:19.36

女子 100mH 予選

レーン選手所属資格
記録
01組1岸本 奈己 (1)石井 
01組2松本 明香里 (2)中山 
01組3中村 藍里 (3)倉敷TFC17.00
01組4二宮 紫音 (3)竜操16.99
01組5古屋 敦子 (3)総社ウィング14.43
01組6山本 ゆい (1)中道19.45
01組7和田 ひより (1)金光19.64
01組8稲田 澪 (1)新見第一 
02組2武原 そら (1) 
02組3曽根 琉衣 (2)琴浦19.27
02組4山下 彩菜 (2)京山16.75
02組5徐 伶奈 (2)さくら走練14.74
02組6出口 綾乃 (2)新田17.50
02組7入江 優楽 (1)御南 
02組8西村 美夏 (1)福南19.76
03組2田中 花野 (1)県操山 
03組3吉田 七海 (2)児島18.94
03組4和田 明日香 (2)岡大附属16.62
03組5森山 琴菜 (2)笠岡東17.64
03組6青井 凜 (3)西大寺15.00
03組7高平 佳菜 (1)山南19.82
03組8藤田 知紘 (1)荘内23.65
04組2坂本 明日可 (1)総社西 
04組3小比賀 美月 (3)竜操16.35
04組4岩谷 梓杏 (2)大安寺17.68
04組5和泉 采華 (2)倉敷福田18.75
04組6頓宮 未空 (2)吉備15.29
04組7岡田 夏美 (1)福南22.34
04組8中島 穂乃果 (2)芳泉19.94
05組2平田 彩花 (1)総社西 
05組3野村 琴心 (1)OSI16.32
05組4真鍋 菜々子 (2)宇野18.51
05組5板野 茉央 (3)吉備15.35
05組6岡崎 真衣 (1)総社ウィング17.85
05組7中塚 彩結 (2)香和19.95
05組8高木 美遥 (2)倉敷福田20.90
06組2三吉 柊子 (1)県操山 
06組3重枝 亜実 (2)里庄18.38
06組4笹井 香乃 (3)味野16.23
06組5田中 彩乃 (2)新田18.00
06組6渡辺 真生 (1)新見第一15.84
06組7河本 心結 (1)笠岡東20.00
06組8浜本 香湖 (1)宇野21.21
07組2河上 亜玖里 (2)中山 
07組3竹内 萌 (2)TTPA16.05
07組4田中 友里恵 (3)OSI18.00
07組5那須 香音 (1)天城18.20
07組6藤井 陽菜 (2)里庄15.85
07組7植田 有咲 (2)岡北20.12
07組8岡﨑 媛憂 (2)西大寺20.09

女子 走高跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1赤畠 菜月 (2)竜操1m35
決勝2井上 未悠 (3)宇野1m60
決勝3柴倉 郁菜 (1)新見第一1m30
決勝4藤井 遥香 (2)石井1m40
決勝5黒川 香津 (1)福浜1m40
決勝6小阪 梨緖 (2)東陽1m25
決勝7嵐 姫菜 (2)荘内1m35
決勝8田中 陽菜 (1)井原1m25
決勝9熊代 梨那 (1)中山 
決勝10日下 菜子 (2)吉備1m40
決勝11後藤 琴葉 (1) 
決勝12江原 万純 (2)京山1m20
決勝13西本 未弥妃 (2)児島1m35
決勝14幸坂 きらり (2)操南1m50
決勝15西坂 初音 (3)天城 
決勝16平松 開花 (1) 
決勝17河野 由侑 (1)操南1m15
決勝18二宮 紫音 (3)竜操1m43
決勝19斎藤 蓮 (2)吉備1m25
決勝20吉田 梨渚 (2)東陽1m25
決勝21高原 かすみ (2)中山 
決勝22新井 結 (2)石井1m30
決勝23森山 琴菜 (2)笠岡東1m30
決勝24石井 優芽 (2)宇野1m35
決勝25川﨑 あすか (2)岡大附属1m40

女子 棒高跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1中村 心香 (3)総社ウィング2m60

女子 走幅跳 予選

レーン選手所属資格
記録
01組1木下 明香 (1)荘内4m27
01組2藤上 ほのか (3)福浜5m24
01組3政森 千陽 (3)高梁4m94
01組4白石 遥 (2)新田5m04
01組5時本 美羽 (2)京山4m03
01組6原淵 裕子 (2)竜操3m87
01組7中居 優華 (2)県操山4m19
01組8平松 芽依 (1)御南 
01組9田中 友里恵 (3)OSI3m80
01組10辻田 彩華 (1)里庄3m36
01組11林 沙彩 (2)郷内2m93
01組12山縣 祐音 (1)荘内3m20
01組13原 佳奈穂 (3)御津4m88
01組14藤井 里帆 (2)倉敷東4m32
01組15山田 鈴子 (1)津山西3m75
01組16川西 里帆 (2)京山4m11
01組17藤原 彩花 (1)連島南2m91
01組18渡邉 日奈 (3)新田4m88
01組19藤本 琴衣 (1)井原3m82
01組20川上 雫 (1)金光 
01組21摺河 史華 (1)山南4m28
01組22高橋 愛夏 (2)石井4m00
01組23山本 咲綾 (1)香和3m50
01組24古屋 敦子 (3)総社ウィング5m49
01組25石井 優芽 (2)宇野 
01組26蔵田 茜 (1)大安寺 
01組27安岐 望来 (2)郷内3m82
01組28齋藤 乃彩 (2)児島4m42
01組29西村 真緒 (1)藤田3m86
01組30小林 晴華 (2)北陵4m38
01組31那須 愛鈴 (1)里庄 
01組32葛原 沙知 (1)中山 
02組1古河 陽奈 (1)操南4m20
02組2谷田 心優 (2)天城4m91
02組3工藤 里莉 (2)竜操4m49
02組4横山 育海 (3)山南5m20
02組5三宅 由希子 (1)金光3m66
02組6井上 晃実 (1)津山西3m00
02組7田中 莉香 (1)笠岡東3m85
02組8藤山 夢月 (2)総社ウィング4m74
02組9松﨑 朱凜 (1)鴨方3m20
02組10河本 明日美 (2)西大寺4m31
02組11橋本 うらら (2)岡北3m80
02組12高橋 伶奈 (1)御南 
02組13廣野 ここ呂 (1)津山東 
02組14中村 夏鈴 (1)倉敷東3m08
02組15山﨑 美鈴 (1)倉敷北 
02組16山本 璃歩 (1)連島南3m39
02組17清水 柚似 (3)興除4m00
02組18森岡 舞優 (2)児島3m85
02組19塩飽 陽和 (2)笠岡西 
02組20江本 真理子 (2)中山 
02組21赤田 光彩 (2)津山東4m07
02組22大森 琴晴 (3)矢掛4m20
02組23井上 賀瑚 (1)宇野3m39
02組24安原 沙映 (1)灘崎4m04
02組25渡辺 菜穂 (1)4m35
02組26山本 実夢 (1)総社西4m74
02組27大田 佳音 (2)中道5m13
02組28竹谷 香々名 (1)操南4m88
02組29秋田 汐織 (1)鴨方3m60
02組30箕浦 咲那 (1)福浜 
02組31平野 満理奈 (2)岡北3m98
02組32貝原 加莉奈 (1)倉敷北 
02組33中塚 彩結 (2)香和3m80

女子 砲丸投 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1奥山 琴未 (1)上道14m96
決勝2大木 咲里奈 (2)東陽8m25
決勝3東原 香桜 (2)吉備9m89
決勝4米田 涼 (2)金光7m54
決勝5木下 愛莉 (2)宇野12m23
決勝6大津 愛 (1)倉敷東6m34
決勝7東山 愛 (2)桜が丘11m99
決勝8佐々部 さら (2)中道6m82
決勝9田中 優心 (2)竜操8m59
決勝10曽根 里菜 (2)井原5m09
決勝11國本 鈴音 (2)福田南 
決勝12大山 未由季 (2)宇野9m23
決勝13湧嶋 恵巳 (2)上道7m99
決勝14鏡山 葉那 (2)倉敷福田 
決勝15角南 衣保 (1)児島9m00
決勝16阪野 悦 (2)琴浦8m76
決勝17松永 玲那 (2)倉敷東11m71
決勝18庄司 真依子 (1)県操山8m20
決勝19若松 穂乃華 (1)天城 
決勝20菅野 帆乃 (2)岡大附属9m12
決勝21森 清花 (2)中山 
決勝22有汲 颯妃 (2)吉備12m29
決勝23重枝 亜実 (2)里庄 
決勝24児島 里奈 (2)児島10m40
決勝25冨岡 里菜子 (2)桜が丘8m40
決勝26坂本 彩乃 (1)笠岡東5m30
決勝27坂口 結衣花 (2)津山東8m80
決勝28濱田 真衣 (1)玉島北 
決勝29中 珠里 (2)津山東6m50
決勝30中川 芽唯 (1)福南7m00
決勝31山村 麗華 (2)新田6m96
決勝32竹本 理世 (2)天城 
決勝33村上 柚愛 (2)琴浦7m08
決勝34清水 沙英 (3)県操山9m05
決勝35近藤 結友 (1)竜操7m20
タイトルとURLをコピーしました