備前市リレーカーニバル 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第28回 備前市リレーカーニバル大会
(2019年7月14日)

画像

第28回 備前市リレーカーニバル大会が2019年7月14日 (日) 、岡山県備前市総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、備前市リレーカーニバル大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子一般
    • 男子中学
    • 男子小学高学年
    • 男子小学低学年
    • 女子一般
    • 女子中学
    • 女子小学高学年
    • 女子小学低学年
    • 混合小学高学年

 

別の記事へリンク 

結果:一覧  2020  2019  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 備前市リレーカーニバル

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.0)

順位記録選手所属
111.36中永 利也岡山AC
211.69杉本 仁 (3)邑久中
312.04光吉 真之介(2)邑久中
412.18繁定 堅 (2)瀬戸SC
512.36土居 憲明 (3)荘内中
612.38小野田 侑人(3)京山中
712.69桑原 楓 (3)備前中
DNS疋田 壮 (2)邑久中

男子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.28砂子 泰志 (2)瀬戸SC
212.47近藤 宗馬 (1)備前緑陽高
312.52濱 颯亜 (3)荘内中
412.56松本 優輝 (2)備前中
512.73木村 歩 (2)邑久中
612.75濱口 嘉生 (2)荘内中
713.01角野 成 (1)備前緑陽高
DNS岸本 直人 (3)京山中

男子 100m タイムレース3組(-0.0)

順位記録選手所属
112.48月本 雄基 (2)高梁中
212.49藤原 大翔 (1)京山中
312.66谷口 智哉 (2)瀬戸SC
412.72山口 慧記 (3)邑久中
512.91安井 大輝 (3)高陽中
612.94谷野 佑成 (2)荘内中
713.07衣笠 秀 (2)備前緑陽高
DNS草場 遥貴 (3)京山中

男子 100m タイムレース4組(-0.0)

順位記録選手所属
112.74松本 大輝 (2)備前中
212.78伊加 海璃 (2)邑久中
312.86石川 皓大 (2)瀬戸SC
413.15池田 駿陽 (1)荘内中
513.41森村 颯斗 (2)高陽中
613.48中川 太陽 (1)邑久中
DNS大取 春翔 (3)備前中
DNS重實 瞬 (3)京山中

男子 100m タイムレース5組(+1.5)

順位記録選手所属
113.21谷森 仙 (2)邑久中
213.51糸瀬 彪凱 (2)荘内中
313.51高田 阿月 (3)京山中
413.53安原 秀幸岡山マスターズ
513.77津村 祥斗 (1)備前中
613.92瀧 聡一郎 (3)京山中
714.12藤原 裕汰 (3)京山中
DNS仁熊 樹 (3)京山中

男子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位記録選手所属
113.40今村 球桜 (2)荘内中
213.56國塩 大翔 (1)邑久中
313.72寺坂 侑祐 (3)高陽中
414.00千屋 正輝 (1)京山中
514.08庄司 拓真 (1)邑久中
614.11紫原 春人 (1)備前中
714.61河原 僚祐 (1)京山中
DNS井上 陽貴赤穂郡陸協

男子 100m タイムレース7組(-0.2)

順位記録選手所属
113.82横田 耕史朗(2)京山中
214.04渋谷 愛斗 (1)邑久中
314.82佐藤 壮真 (1)京山中
414.88高橋 遼 (1)荘内中
514.96安田 陽翔 (2)邑久中
615.12小橋 文稔(1)京山中
715.18武久 晴 (1)邑久中
815.64打越 久高 (1)京山中

男子 100m タイムレース8組(-1.1)

順位記録選手所属
113.04光田 華淑 (2)瀬戸SC
214.74二上 将大 (1)さくら走練
314.81平田 稔稀 (1)さくら走練
414.85荒谷 尚杜 (1)さくら走練
515.23亀森 拓海 (1)邑久中
615.57後藤 綸斗 (1)京山中
715.60大賀 優太 (2)宇野中
817.62岡﨑 太輝 (1)備前中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.36 -0.0中永 利也岡山AC
211.69 -0.0杉本 仁 (3)邑久中
312.04 -0.0光吉 真之介(2)邑久中
412.18 -0.0繁定 堅 (2)瀬戸SC
512.28 -0.2砂子 泰志 (2)瀬戸SC
612.36 -0.0土居 憲明 (3)荘内中
712.38 -0.0小野田 侑人(3)京山中
812.47 -0.2近藤 宗馬 (1)備前緑陽高
912.48 -0.0月本 雄基 (2)高梁中
1012.49 -0.0藤原 大翔 (1)京山中
1112.52 -0.2濱 颯亜 (3)荘内中
1212.56 -0.2松本 優輝 (2)備前中
1312.66 -0.0谷口 智哉 (2)瀬戸SC
1412.69 -0.0桑原 楓 (3)備前中
1512.72 -0.0山口 慧記 (3)邑久中
1612.73 -0.2木村 歩 (2)邑久中
1712.74 -0.0松本 大輝 (2)備前中
1812.75 -0.2濱口 嘉生 (2)荘内中
1912.78 -0.0伊加 海璃 (2)邑久中
2012.86 -0.0石川 皓大 (2)瀬戸SC
2112.91 -0.0安井 大輝 (3)高陽中
2212.94 -0.0谷野 佑成 (2)荘内中
2313.01 -0.2角野 成 (1)備前緑陽高
2413.04 -1.1光田 華淑 (2)瀬戸SC
2513.07 -0.0衣笠 秀 (2)備前緑陽高
2613.15 -0.0池田 駿陽 (1)荘内中
2713.21 +1.5谷森 仙 (2)邑久中
2813.40 +1.3今村 球桜 (2)荘内中
2913.41 -0.0森村 颯斗 (2)高陽中
3013.48 -0.0中川 太陽 (1)邑久中
3113.51 +1.5糸瀬 彪凱 (2)荘内中
3213.51 +1.5高田 阿月 (3)京山中
3313.53 +1.5安原 秀幸岡山マスターズ
3413.56 +1.3國塩 大翔 (1)邑久中
3513.72 +1.3寺坂 侑祐 (3)高陽中
3613.77 +1.5津村 祥斗 (1)備前中
3713.82 -0.2横田 耕史朗(2)京山中
3813.92 +1.5瀧 聡一郎 (3)京山中
3914.00 +1.3千屋 正輝 (1)京山中
4014.04 -0.2渋谷 愛斗 (1)邑久中
4114.08 +1.3庄司 拓真 (1)邑久中
4214.11 +1.3紫原 春人 (1)備前中
4314.12 +1.5藤原 裕汰 (3)京山中
4414.61 +1.3河原 僚祐 (1)京山中
4514.74 -1.1二上 将大 (1)さくら走練
4614.81 -1.1平田 稔稀 (1)さくら走練
4714.82 -0.2佐藤 壮真 (1)京山中
4814.85 -1.1荒谷 尚杜 (1)さくら走練
4914.88 -0.2高橋 遼 (1)荘内中
5014.96 -0.2安田 陽翔 (2)邑久中
5115.12 -0.2小橋 文稔(1)京山中
5215.18 -0.2武久 晴 (1)邑久中
5315.23 -1.1亀森 拓海 (1)邑久中
5415.57 -1.1後藤 綸斗 (1)京山中
5515.60 -1.1大賀 優太 (2)宇野中
5615.64 -0.2打越 久高 (1)京山中
5717.62 -1.1岡﨑 太輝 (1)備前中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:22.70小牧 楓斗 (3)荘内中
24:28.64大山 晃和 (3)京山中
34:33.97依田 凌輔 (3)荘内中
44:36.96片岡 涼輔 (3)荘内中
54:37.24来見 健史上南AC
64:38.32福井 渚大 (3)宇野中
74:40.55加藤 大和 (1)鴨方中
84:43.57小柳 颯士 (2)荘内中
94:44.49岡本 愛翼 (3)備前中
104:47.97河本 規昭はっぴーず
114:48.96正富 弘輝 (2)西大寺中
124:57.83見藤 正規肩脊楽走会
135:01.64武田 聡真 (3)備前中
DNS山口 満那登肩脊楽走会
DNS古市 悠 (2)荘内中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:47.97八田 拓士 (2)荘内中
24:50.01石部 尚孝 (2)備前中
34:51.80田中 凰翔 (3)宇野中
44:52.12平田 成利 (1)備前中
54:52.76中村 維月 (3)備前中
64:52.94福島 匠人 (3)京山中
74:54.53大森 誠也岡山陸協
84:54.57小野 彩陽 (2)高陽中
94:56.78川口 峻太朗(1)京山中
105:02.42今井 悠輝 (2)京山中
115:03.45長江 佑弥 (2)備前中
125:05.69田淵 雄太 (2)さくら走練
DNS故引 大翔 (2)高陽中
DNS蛭田 皓貴 (3)京山中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:54.98井上 隆世 (1)長船中
24:55.42津島 彪吾 (2)備前中
34:56.34榊原 一真 (1)高陽中
45:05.26曲 佑樹 (2)京山中
55:05.89近藤 禅爾朗(1)荘内中
65:07.70金生 隼碧 (3)荘内中
75:19.05久保 忠司上南AC
85:19.72三宅 諒音 (3)荘内中
95:22.19今林 希 (1)京山中
105:25.00坂本 英心 (2)京山中
115:26.90大塚 準斗 (2)高陽中
125:33.06矢吹 騎士 (1)高陽中
DNS冨岡 広夢 (1)さくら走練
DNS野上 夏輝 (1)さくら走練

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:22.70小牧 楓斗 (3)荘内中
24:28.64大山 晃和 (3)京山中
34:33.97依田 凌輔 (3)荘内中
44:36.96片岡 涼輔 (3)荘内中
54:37.24来見 健史上南AC
64:38.32福井 渚大 (3)宇野中
74:40.55加藤 大和 (1)鴨方中
84:43.57小柳 颯士 (2)荘内中
94:44.49岡本 愛翼 (3)備前中
104:47.97河本 規昭はっぴーず
104:47.97八田 拓士 (2)荘内中
124:48.96正富 弘輝 (2)西大寺中
134:50.01石部 尚孝 (2)備前中
144:51.80田中 凰翔 (3)宇野中
154:52.12平田 成利 (1)備前中
164:52.76中村 維月 (3)備前中
174:52.94福島 匠人 (3)京山中
184:54.53大森 誠也岡山陸協
194:54.57小野 彩陽 (2)高陽中
204:54.98井上 隆世 (1)長船中
214:55.42津島 彪吾 (2)備前中
224:56.34榊原 一真 (1)高陽中
234:56.78川口 峻太朗(1)京山中
244:57.83見藤 正規肩脊楽走会
255:01.64武田 聡真 (3)備前中
265:02.42今井 悠輝 (2)京山中
275:03.45長江 佑弥 (2)備前中
285:05.26曲 佑樹 (2)京山中
295:05.69田淵 雄太 (2)さくら走練
305:05.89近藤 禅爾朗(1)荘内中
315:07.70金生 隼碧 (3)荘内中
325:19.05久保 忠司上南AC
335:19.72三宅 諒音 (3)荘内中
345:22.19今林 希 (1)京山中
355:25.00坂本 英心 (2)京山中
365:26.90大塚 準斗 (2)高陽中
375:33.06矢吹 騎士 (1)高陽中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m65 +0.4山本 虎太郎(2)京山中
24m03 +0.2岡田 陸斗 (1)宇野中
32m60 -0.2木﨑 博史 (1)宇野中

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
117.96時岡 良光 (2)邑久中
218.07池田 徳紀 (3)荘内中
318.84白川 竜雅 (3)荘内中
418.89小林 総成 (2)京山中
519.07濱 良太 (2)荘内中
620.16國分 奏良 (1)荘内中
720.33石下 煌大 (2)京山中

 

男子中学 4×100m 予選

男子中学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
147.08 q疋田 壮 (2)
光吉 真之介(2)
山口 慧記 (3)
木村 歩 (2)
邑久中
248.96 q大取 春翔 (3)
松本 大輝 (2)
松本 優輝 (2)
桑原 楓 (3)
備前中
350.28 q糸瀬 彪凱 (2)
池田 徳紀 (3)
國分 奏良 (1)
依田 凌輔 (3)
荘内中B
451.84 q濱 良太 (2)
池田 駿陽 (1)
白川 竜雅 (3)
今村 球桜 (2)
荘内中C
552.29 q山根 海音 (2)
杉本 仁 (3)
庄治 大翔 (2)
伊加 海璃 (2)
邑久中C
656.78横田 耕史朗(2)
小橋 文稔(1)
後藤 綸斗 (1)
佐藤 壮真 (1)
京山中D
DNF光田 華淑 (2)
繁定 堅 (2)
石川 皓大 (2)
砂子 泰志 (2)
瀬戸SC

男子中学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
147.87 q土居 憲明 (3)
濱口 嘉生 (2)
谷野 佑成 (2)
濱 颯亜 (3)
荘内中
249.04 q小林 総成 (2)
藤原 大翔 (1)
岸本 直人 (3)
小野田 侑人(3)
京山中
352.27 q中川 太陽 (1)
谷森 仙 (2)
安田 陽翔 (2)
時岡 良光 (2)
邑久中B
452.91瀧 聡一郎 (3)
石下 煌大 (2)
藤原 裕汰 (3)
高田 阿月 (3)
京山中B
553.27長江 佑弥 (2)
武田 聡真 (3)
中村 維月 (3)
岡本 愛翼 (3)
備前中B
653.87千屋 正輝 (1)
河原 僚祐 (1)
川口 峻太朗(1)
今林 希 (1)
京山中C
754.11大山 晃和 (3)
今井 悠輝 (2)
曲 佑樹 (2)
福島 匠人 (3)
京山中E
855.51津村 祥斗 (1)
津島 彪吾 (2)
平田 成利 (1)
石部 尚孝 (2)
備前中C

 

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
146.98疋田 壮 (2)
光吉 真之介(2)
山口 慧記 (3)
木村 歩 (2)
邑久中
247.90土居 憲明 (3)
濱口 嘉生 (2)
谷野 佑成 (2)
濱 颯亜 (3)
荘内中
348.75大取 春翔 (3)
松本 大輝 (2)
松本 優輝 (2)
桑原 楓 (3)
備前中
449.12小林 総成 (2)
藤原 大翔 (1)
岸本 直人 (3)
小野田 侑人(3)
京山中
549.87糸瀬 彪凱 (2)
池田 徳紀 (3)
國分 奏良 (1)
依田 凌輔 (3)
荘内中B
651.75濱 良太 (2)
池田 駿陽 (1)
白川 竜雅 (3)
今村 球桜 (2)
荘内中C
752.07谷森 仙 (2)
中川 太陽 (1)
安田 陽翔 (2)
時岡 良光 (2)
邑久中B
852.32山根 海音 (2)
杉本 仁 (3)
伊加 海璃 (2)
庄治 大翔 (2)
邑久中C

 

男子小学高学年 100m タイムレース

男子小学高学年 100m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
113.62徳永 龍一 (6)MCR和気
215.25中新 優也 (6)赤穂JRC
315.39井上 太亮 (5)福浜AC
415.51古野 智也 (5)和気クラブ
516.72高田 優人 (4)赤穂JRC
617.42久保 和輝 (4)備前市ジュニア陸競
718.12古庄 莉久 (5)備前市ジュニア陸競

男子小学高学年 100m タイムレース2組(-0.4)

順位記録選手所属
115.08太田 晴空 (6)上郡陸上教室
215.28徐 敬昱 (6)福浜AC
315.86汐江 大 (5)赤穂陸上教室
416.27張 釗毅 (5)福浜AC
516.95田中 汰河 (5)MCR和気
617.09谷山 禮大 (5)赤穂陸上教室
718.06有元 遼 (4)福浜AC

男子小学高学年 100m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
114.33中山 鷹臣 (6)福浜AC
214.58藤谷 涼 (6)MCR和気
314.66石川 博大 (6)瀬戸SC
416.04高橋 依吹 (4)瀬戸SC
516.74田中 宙頼 (5)赤穂陸上教室
621.58岸本 澪於 (6)MCR和気
DNS羽場 海斗 (6)福浜AC

男子小学高学年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.62 -1.2徳永 龍一 (6)MCR和気
214.33 -0.7中山 鷹臣 (6)福浜AC
314.58 -0.7藤谷 涼 (6)MCR和気
414.66 -0.7石川 博大 (6)瀬戸SC
515.08 -0.4太田 晴空 (6)上郡陸上教室
615.25 -1.2中新 優也 (6)赤穂JRC
715.28 -0.4徐 敬昱 (6)福浜AC
815.39 -1.2井上 太亮 (5)福浜AC
915.51 -1.2古野 智也 (5)和気クラブ
1015.86 -0.4汐江 大 (5)赤穂陸上教室
1116.04 -0.7高橋 依吹 (4)瀬戸SC
1216.27 -0.4張 釗毅 (5)福浜AC
1316.72 -1.2高田 優人 (4)赤穂JRC
1416.74 -0.7田中 宙頼 (5)赤穂陸上教室
1516.95 -0.4田中 汰河 (5)MCR和気
1617.09 -0.4谷山 禮大 (5)赤穂陸上教室
1717.42 -1.2久保 和輝 (4)備前市ジュニア陸競
1818.06 -0.4有元 遼 (4)福浜AC
1918.12 -1.2古庄 莉久 (5)備前市ジュニア陸競
2021.58 -0.7岸本 澪於 (6)MCR和気

 

男子小学高学年 1000m タイムレース

男子小学高学年 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:04.83川本 航太 (5)上南AC
23:28.16石坂 俐樹 (4)チームよりは
33:28.88正富 頼久 (4)上南AC
43:32.01山本 達稀 (6)赤穂陸上教室
53:35.35石原 陸翔 (6)赤穂陸上教室
63:39.99三原 陽登 (5)上南AC
73:41.52原田 航太 (6)MCR和気
83:45.77太田 琉生 (4)上郡陸上教室
93:48.13花田 寛人 (6)和気クラブ
103:50.72廣門 拓未 (6)赤穂陸上教室
113:58.72中田 颯太 (5)上郡陸上教室
124:06.42今田 凱斗 (4)ゆめりくクラブ
134:17.48本庄 朗人 (4)ちくさRC
144:18.22鳥羽 真玄 (4)ちくさRC
DNS前川 悠祐 (6)上郡陸上教室
DNS越智 舶斗 (5)赤穂JRC
DNS松崎 誠也 (6)赤穂JRC

男子小学高学年 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:14.05来見 旺汰 (5)上南AC
23:21.00中塚 篤輝 (6)上郡陸上教室
33:22.35藤田 晃輝 (6)赤穂陸上教室
43:23.08石坂 祐樹 (5)チームよりは
53:31.67松田 頼河 (5)上南AC
63:34.12小野 勝也 (4)ちくさRC
73:35.34矢部 七斗 (6)瀬戸SC
83:35.85春名 健太郎(6)ちくさRC
93:40.38角南 采明 (6)福浜AC
103:41.61清水 夢生 (4)瀬戸SC
113:42.39横山 昇馬 (4)上郡陸上教室
123:42.76松原 歩 (5)備前市ジュニア陸競
133:46.57原田 結永 (4)備前市ジュニア陸競
143:47.02松崎 真之 (4)赤穂JRC
153:53.21坪井 圭吾 (5)瀬戸SC
164:02.26河上 峻也 (5)赤穂JRC

男子小学高学年 1000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:04.83川本 航太 (5)上南AC
23:14.05来見 旺汰 (5)上南AC
33:21.00中塚 篤輝 (6)上郡陸上教室
43:22.35藤田 晃輝 (6)赤穂陸上教室
53:23.08石坂 祐樹 (5)チームよりは
63:28.16石坂 俐樹 (4)チームよりは
73:28.88正富 頼久 (4)上南AC
83:31.67松田 頼河 (5)上南AC
93:32.01山本 達稀 (6)赤穂陸上教室
103:34.12小野 勝也 (4)ちくさRC
113:35.34矢部 七斗 (6)瀬戸SC
123:35.35石原 陸翔 (6)赤穂陸上教室
133:35.85春名 健太郎(6)ちくさRC
143:39.99三原 陽登 (5)上南AC
153:40.38角南 采明 (6)福浜AC
163:41.52原田 航太 (6)MCR和気
173:41.61清水 夢生 (4)瀬戸SC
183:42.39横山 昇馬 (4)上郡陸上教室
193:42.76松原 歩 (5)備前市ジュニア陸競
203:45.77太田 琉生 (4)上郡陸上教室
213:46.57原田 結永 (4)備前市ジュニア陸競
223:47.02松崎 真之 (4)赤穂JRC
233:48.13花田 寛人 (6)和気クラブ
243:50.72廣門 拓未 (6)赤穂陸上教室
253:53.21坪井 圭吾 (5)瀬戸SC
263:58.72中田 颯太 (5)上郡陸上教室
274:02.26河上 峻也 (5)赤穂JRC
284:06.42今田 凱斗 (4)ゆめりくクラブ
294:17.48本庄 朗人 (4)ちくさRC
304:18.22鳥羽 真玄 (4)ちくさRC

 

男子小学高学年 走幅跳 決勝

男子小学高学年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m16 +1.4川本 晄太 (6)上南AC
23m98 +0.9久保 拓未 (6)上南AC
33m73 +1.3田中 春輝 (6)ゆめりくクラブ
43m65 +1.4今田 悠介 (5)ゆめりくクラブ
53m51 +1.3三谷 優弥 (5)上南AC

 

男子小学高学年 4×100m 予選

男子小学高学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
157.09 q原田 航太 (6)
徳永 龍一 (6)
高橋 嶺太朗(6)
藤谷 涼 (6)
MCR和気
257.31 q井上 太亮 (5)
徐 敬昱 (6)
角南 采明 (6)
中山 鷹臣 (6)
福浜AC
31:01.63 q坪井 圭吾 (5)
石川 博大 (6)
矢部 七斗 (6)
清水 夢生 (4)
瀬戸SC
41:03.49 q飛田 秋空 (4)
今田 悠介 (5)
今田 凱斗 (4)
田中 春輝 (6)
ゆめりくクラブ
51:03.63 q廣門 拓未 (6)
谷山 禮大 (5)
石原 陸翔 (6)
汐江 大 (5)
赤穂陸上教室
61:07.52鳥羽 真玄 (4)
小野 勝也 (4)
春名 健太郎(6)
本庄 朗人 (4)
ちくさRC
71:07.60小林 優生 (4)
吉原 慧人 (4)
西村 晃一 (4)
秋元 智陽 (4)
MCR和気C

男子小学高学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
157.83 q三原 陽登 (5)
久保 拓未 (6)
川本 航太 (5)
川本 晄太 (6)
上南AC
21:00.16 q太田 晴空 (6)
中塚 篤輝 (6)
横山 昇馬 (4)
太田 琉生 (4)
上郡陸上教室
31:02.43 q三谷 優弥 (5)
正富 頼久 (4)
来見 旺汰 (5)
松田 頼河 (5)
上南AC−B
41:04.60田中 汰河 (5)
吉永 理人 (5)
秋久 瑛太 (5)
古野 智也 (5)
MCR和気B
51:04.82高田 優人 (4)
中新 優也 (6)
松崎 真之 (4)
松崎 誠也 (6)
赤穂JRC
61:07.55松原 歩 (5)
久保 和輝 (4)
古庄 莉久 (5)
原田 結永 (4)
備前市ジュニア陸競

 

男子小学高学年 4×100m 決勝

男子小学高学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
156.97井上 太亮 (5)
徐 敬昱 (6)
角南 采明 (6)
中山 鷹臣 (6)
福浜AC
257.46原田 航太 (6)
徳永 龍一 (6)
高橋 嶺太朗(6)
藤谷 涼 (6)
MCR和気
358.20三原 陽登 (5)
久保 拓未 (6)
川本 航太 (5)
川本 晄太 (6)
上南AC
41:01.03太田 晴空 (6)
中塚 篤輝 (6)
横山 昇馬 (4)
太田 琉生 (4)
上郡陸上教室
51:01.91坪井 圭吾 (5)
石川 博大 (6)
矢部 七斗 (6)
清水 夢生 (4)
瀬戸SC
61:02.95三谷 優弥 (5)
正富 頼久 (4)
来見 旺汰 (5)
松田 頼河 (5)
上南AC−B
71:04.33廣門 拓未 (6)
谷山 禮大 (5)
石原 陸翔 (6)
汐江 大 (5)
赤穂陸上教室
81:04.55飛田 秋空 (4)
今田 悠介 (5)
今田 凱斗 (4)
田中 春輝 (6)
ゆめりくクラブ

 

男子小学低学年 4×100m 決勝

男子小学低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
11:07.84佐藤 凜月希(3)
小田 悠陽 (3)
竹内 祥悟 (2)
楠瀬 旦 (3)
MCR和気
21:11.12家嶋 駿 (3)
江木 空斗 (3)
家嶋 凌大 (1)
山本 陵典 (3)
備前市ジュニア陸競
31:13.43荒木 陽大 (3)
松田 彗志 (3)
久保 夢吾 (2)
岡本 莉温 (3)
上南AC
41:15.28田中 悠智 (3)
中西 海璃 (2)
野口 陽斗 (2)
内田 航太郎(3)
ゆめりくクラブ
51:16.33西谷 柊人 (3)
坪井 聡志 (2)
吉野 透真 (1)
焔硝岩 優希(2)
瀬戸SC
61:18.05石黒 敬悟 (3)
井上 絢斗 (2)
大森 陽生 (2)
長谷川 開星(2)
ゆめりくクラブB
71:28.99黒神 蓮 (1)
草加 誠 (1)
天野 楷斗 (1)
平岩 秀義 (1)
MCR和気B

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
113.24丸田 紬月 (3)邑久中
213.30田尻 真子 (2)京山中
313.49正木 紗 (2)京山中
413.63嶋村 百花 (1)邑久中
513.82牧野 色花 (3)上道中
613.87内藤 心 (2)高陽中
714.06堀内 ひかり(1)京山中
814.08岡野 一葉 (3)荘内中

女子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.68木下 聖羅 (1)宇野中
213.88安藤 萌々花(3)荘内中
314.04山下 芹華 (2)京山中
414.21谷口 真帆 (2)備前中
514.50福原 綾菜 (3)京山中
614.50三村 舞 (3)備前中
DNS花岡 梨愛 (2)宇野中
DNS織田 紗亜弥(2)宇野中

女子 100m タイムレース3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.17川添 咲良 (3)高陽中
214.21川添 桃花 (3)高陽中
314.25古家 里奈 (1)荘内中
414.60土井 聖良 (3)荘内中
514.78安村 いおん(2)宇野中
DNS奥村 美涼 (3)備前中
DNS吉田 碧海 (3)京山中
DNS太田 萌 (2)京山中

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
114.48久安 里歩 (2)邑久中
214.94五十嵐 朱音(3)宇野中
315.00寺崎 聖香 (3)京山中
416.04直井 和佳奈(2)京山中
DNS松本 莉夏 (2)京山中
DNS御神本 こゆき(3)京山中
DNS杉本 美紅 (2)京山中

女子 100m タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
114.48高田 愛梨 (2)上道中
214.89川野 舞夏 (2)邑久中
315.06樋口 美桜 (2)宇野中
415.17砂子 琴音 (1)高陽中
515.25三宅 優亜 (1)荘内中
615.29田邉 美邑 (3)京山中
DNS勝田 楓 (1)さくら走練

女子 100m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属
115.20西上 さくら(1)荘内中
215.21堀内 梨未佳(3)宇野中
315.43丸山 結菜 (1)邑久中
415.64片山 歩海 (3)宇野中
515.78荒金 空来 (1)京山中
615.84國塩 心路 (1)邑久中
717.09夏目 花蓮 (1)宇野中

女子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
115.37藤原 玲奈 (1)邑久中
215.78井上 萌花 (1)高陽中
315.80藤井 菜々子(1)京山中
415.93松本 心 (3)宇野中
515.96守屋 彩芽 (3)備前中
616.19上廻 野々花(1)京山中
716.60坂口 彩華 (1)備前中

女子 100m タイムレース8組(-2.0)

順位記録選手所属
115.58佐川 愛未 (1)宇野中
216.08太田 つきの(1)備前中
316.15吉川 真実 (1)京山中
416.60平山 しおり(1)京山中
516.73早瀬 小菊 (1)和気中
DNS吉野 心人 (1)さくら走練
DNS伊永 珠季 (1)さくら走練

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.24 +0.1丸田 紬月 (3)邑久中
213.30 +0.1田尻 真子 (2)京山中
313.49 +0.1正木 紗 (2)京山中
413.63 +0.1嶋村 百花 (1)邑久中
513.68 -0.1木下 聖羅 (1)宇野中
613.82 +0.1牧野 色花 (3)上道中
713.87 +0.1内藤 心 (2)高陽中
813.88 -0.1安藤 萌々花(3)荘内中
914.04 -0.1山下 芹華 (2)京山中
1014.06 +0.1堀内 ひかり(1)京山中
1114.08 +0.1岡野 一葉 (3)荘内中
1214.17 +0.2川添 咲良 (3)高陽中
1314.21 -0.1谷口 真帆 (2)備前中
1314.21 +0.2川添 桃花 (3)高陽中
1514.25 +0.2古家 里奈 (1)荘内中
1614.48 -0.1久安 里歩 (2)邑久中
1614.48 +0.2高田 愛梨 (2)上道中
1814.50 -0.1福原 綾菜 (3)京山中
1914.50 -0.1三村 舞 (3)備前中
2014.60 +0.2土井 聖良 (3)荘内中
2114.78 +0.2安村 いおん(2)宇野中
2214.89 +0.2川野 舞夏 (2)邑久中
2314.94 -0.1五十嵐 朱音(3)宇野中
2415.00 -0.1寺崎 聖香 (3)京山中
2515.06 +0.2樋口 美桜 (2)宇野中
2615.17 +0.2砂子 琴音 (1)高陽中
2715.20 +0.9西上 さくら(1)荘内中
2815.21 +0.9堀内 梨未佳(3)宇野中
2915.25 +0.2三宅 優亜 (1)荘内中
3015.29 +0.2田邉 美邑 (3)京山中
3115.37 -1.2藤原 玲奈 (1)邑久中
3215.43 +0.9丸山 結菜 (1)邑久中
3315.58 -2.0佐川 愛未 (1)宇野中
3415.64 +0.9片山 歩海 (3)宇野中
3515.78 +0.9荒金 空来 (1)京山中
3515.78 -1.2井上 萌花 (1)高陽中
3715.80 -1.2藤井 菜々子(1)京山中
3815.84 +0.9國塩 心路 (1)邑久中
3915.93 -1.2松本 心 (3)宇野中
4015.96 -1.2守屋 彩芽 (3)備前中
4116.04 -0.1直井 和佳奈(2)京山中
4216.08 -2.0太田 つきの(1)備前中
4316.15 -2.0吉川 真実 (1)京山中
4416.19 -1.2上廻 野々花(1)京山中
4516.60 -1.2坂口 彩華 (1)備前中
4516.60 -2.0平山 しおり(1)京山中
4716.73 -2.0早瀬 小菊 (1)和気中
4817.09 +0.9夏目 花蓮 (1)宇野中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:04.12馬場 瑞希 (3)京山中
25:18.72北向 菜々 (3)京山中
35:25.10竹下 暖七 (2)高陽中
45:26.74山崎 愛花 (2)荘内中
55:29.97小林 芽生 (2)京山中
65:35.32三浦 帆乃果(2)京山中
75:35.97延原 日和 (3)備前中
85:40.10郡司掛 恵子(3)備前中
95:41.18山本 麻央 (3)宇野中
106:04.47江口 歩美 (2)京山中
116:09.44藤元 なな (1)京山中
126:17.42八木 遥菜 (2)京山中
136:32.65木村 香織 (1)京山中
146:38.48川元 優芽 (2)京山中
156:46.65青木 陽香 (1)京山中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m53 +0.7幸坂 ゆめり(2)操南中
24m49 -0.1木下 明香 (3)荘内中
34m31 +0.4川添 梨花 (2)高陽中
44m31 -0.1山本 美月 (3)宇野中
54m29 +0.6田中 葵 (2)操南中
64m25 +0.2黒明 成珠 (2)荘内中
74m08 +0.7藤岡 咲江 (2)宇野中
84m08 -0.8馬場 咲菜 (1)長船中
93m92 +0.8山縣 祐音 (3)荘内中
103m91 +0.3中西 結命子(3)備前中
113m91 -0.3安原 沙映 (3)灘崎中
123m25 +0.5土居 柚稀 (1)荘内中
133m25 +0.3嵐 都愛 (1)荘内中
143m16 +0.8福光 桃香 (2)福浜中

 

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
115.73森本 未結 (3)邑久中
216.78上原 萌 (2)京山中
317.26國定 那奈 (2)京山中
417.79矢吹 琴美 (3)高陽中
518.65高山 心花 (3)和気中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
118.56田原 珠音 (3)宇野中
219.14浜本 香湖 (3)宇野中
320.16草野 沙月 (2)京山中
420.99藤田 千紘 (3)荘内中
DNS柴田 亜美 (3)邑久中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.73 +0.0森本 未結 (3)邑久中
216.78 +0.0上原 萌 (2)京山中
317.26 +0.0國定 那奈 (2)京山中
417.79 +0.0矢吹 琴美 (3)高陽中
518.56 +0.3田原 珠音 (3)宇野中
618.65 +0.0高山 心花 (3)和気中
719.14 +0.3浜本 香湖 (3)宇野中
820.16 +0.3草野 沙月 (2)京山中
920.99 +0.3藤田 千紘 (3)荘内中

 

女子中学 4×100m 予選

女子中学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.17 q/NGR石井 嘉乃 (3)
石原 涼華 (2)
森下 杏里 (2)
金光 沙月 (3)
さくら走練
255.28 q五十嵐 朱音(3)
木下 聖羅 (1)
樋口 美桜 (2)
織田 紗亜弥(2)
宇野中
355.62 q江口 歩美 (2)
國定 那奈 (2)
山下 芹華 (2)
福原 綾菜 (3)
京山中C
455.62 q三村 舞 (3)
谷口 真帆 (2)
中西 結命子(3)
奥村 美涼 (3)
備前中
559.12直井 和佳奈(2)
川元 優芽 (2)
草野 沙月 (2)
小林 芽生 (2)
京山中B
659.88藤元 なな (1)
藤井 菜々子(1)
上廻 野々花(1)
荒金 空来 (1)
京山中D
71:00.16中西 和花 (1)
安東 瑠美 (1)
山﨑 凛 (1)
青木 優奈 (1)
和気中C

女子中学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
152.00 q堀内 ひかり(1)
田尻 真子 (2)
上原 萌 (2)
正木 紗 (2)
京山中
254.24 q木下 明香 (3)
安藤 萌々花(3)
土井 聖良 (3)
岡野 一葉 (3)
荘内中
356.97 q池田 陽香 (3)
渡会 くるみ(2)
梶 梨世奈 (3)
竹内 真帆 (3)
和気中A
457.72黒明 成珠 (2)
古家 里奈 (1)
三宅 優亜 (1)
土居 柚稀 (1)
荘内中B
558.22高山 心花 (3)
津留 花奈 (2)
早瀬 小菊 (1)
原田 亜優 (3)
和気中B
61:03.43吉川 真実 (1)
平山 しおり(1)
木村 香織 (1)
青木 陽香 (1)
京山中F

女子中学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.57 q川添 桃花 (3)
内藤 心 (2)
川添 咲良 (3)
矢吹 琴美 (3)
高陽中
257.59安村 いおん(2)
山本 美月 (3)
片山 歩海 (3)
堀内 梨未佳(3)
宇野中B
357.90寺崎 聖香 (3)
三浦 帆乃果(2)
田邉 美邑 (3)
北向 菜々 (3)
京山中E
41:00.02松本 心 (3)
田原 珠音 (3)
浜本 香湖 (3)
藤岡 咲江 (2)
宇野中C
51:00.05守屋 彩芽 (3)
太田 つきの(1)
延原 日和 (3)
郡司掛 恵子(3)
備前中B
DNS


邑久中

 

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
150.03 NGR石井 嘉乃 (3)
石原 涼華 (2)
森下 杏里 (2)
金光 沙月 (3)
さくら走練
252.95川添 桃花 (3)
内藤 心 (2)
川添 咲良 (3)
矢吹 琴美 (3)
高陽中
354.24木下 明香 (3)
安藤 萌々花(3)
土井 聖良 (3)
岡野 一葉 (3)
荘内中
455.09江口 歩美 (2)
國定 那奈 (2)
山下 芹華 (2)
福原 綾菜 (3)
京山中C
555.17五十嵐 朱音(3)
木下 聖羅 (1)
樋口 美桜 (2)
織田 紗亜弥(2)
宇野中
655.29三村 舞 (3)
谷口 真帆 (2)
中西 結命子(3)
奥村 美涼 (3)
備前中
756.99池田 陽香 (3)
渡会 くるみ(2)
梶 梨世奈 (3)
竹内 真帆 (3)
和気中A
DQ R2堀内 ひかり(1)
田尻 真子 (2)
上原 萌 (2)
正木 紗 (2)
京山中

 

女子小学高学年 100m タイムレース

女子小学高学年 100m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
114.61石部 里奈 (6)備前市ジュニア陸競
216.29濱本 花央子(5)赤穂陸上教室
317.05扇 歩生 (5)赤穂陸上教室
417.31田中 千代 (6)福浜AC
517.46柴田 亜由果(4)ゆめりくクラブ
617.49竹原 真美 (5)赤穂陸上教室
718.01吉野 心那 (4)瀬戸SC

女子小学高学年 100m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
114.25高橋 佑奈 (6)瀬戸SC
215.22松本 七虹 (6)赤穂陸上教室
315.29汐江 真央 (6)赤穂陸上教室
415.79亀井 優凪 (6)赤穂陸上教室
517.12田中 くるみ(5)MCR和気
617.30吉岡 美波 (5)備前市ジュニア陸競
718.64平野 邑莉 (5)赤穂陸上教室

女子小学高学年 100m タイムレース3組(-1.7)

順位記録選手所属
115.42有元 かえで(6)福浜AC
215.89岡本 恋 (6)ゆめりくクラブ
316.14吉野 和倖 (6)瀬戸SC
416.44大薗 かか (5)赤穂陸上教室
516.88高田 萌香 (6)赤穂JRC
DNS永住 沙耶 (4)上南AC
DNS於東 美月 (5)ゆめりくクラブ

女子小学高学年 100m タイムレース4組(-0.9)

順位記録選手所属
115.30松林 優有 (6)赤穂陸上教室
215.87中村 夏音 (4)瀬戸SC
315.91佐藤 凜音奈(6)MCR和気
417.92井本 実結 (6)瀬戸SC
518.36小谷 夏稀 (4)上郡陸上教室
620.25秀安 茜音 (4)ゆめりくクラブ
DNS竹内 梓 (5)MCR和気

女子小学高学年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.25 -1.0高橋 佑奈 (6)瀬戸SC
214.61 -1.6石部 里奈 (6)備前市ジュニア陸競
315.22 -1.0松本 七虹 (6)赤穂陸上教室
415.29 -1.0汐江 真央 (6)赤穂陸上教室
515.30 -0.9松林 優有 (6)赤穂陸上教室
615.42 -1.7有元 かえで(6)福浜AC
715.79 -1.0亀井 優凪 (6)赤穂陸上教室
815.87 -0.9中村 夏音 (4)瀬戸SC
915.89 -1.7岡本 恋 (6)ゆめりくクラブ
1015.91 -0.9佐藤 凜音奈(6)MCR和気
1116.14 -1.7吉野 和倖 (6)瀬戸SC
1216.29 -1.6濱本 花央子(5)赤穂陸上教室
1316.44 -1.7大薗 かか (5)赤穂陸上教室
1416.88 -1.7高田 萌香 (6)赤穂JRC
1517.05 -1.6扇 歩生 (5)赤穂陸上教室
1617.12 -1.0田中 くるみ(5)MCR和気
1717.30 -1.0吉岡 美波 (5)備前市ジュニア陸競
1817.31 -1.6田中 千代 (6)福浜AC
1917.46 -1.6柴田 亜由果(4)ゆめりくクラブ
2017.49 -1.6竹原 真美 (5)赤穂陸上教室
2117.92 -0.9井本 実結 (6)瀬戸SC
2218.01 -1.6吉野 心那 (4)瀬戸SC
2318.36 -0.9小谷 夏稀 (4)上郡陸上教室
2418.64 -1.0平野 邑莉 (5)赤穂陸上教室
2520.25 -0.9秀安 茜音 (4)ゆめりくクラブ

 

女子小学高学年 800m タイムレース

女子小学高学年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:42.57矢野 睦実 (6)福浜AC
22:44.03庄治 咲來 (5)上南AC
32:48.78平木 杜果 (6)上南AC
42:49.08藤田 莉沙 (5)赤穂陸上教室
52:51.19藤井 乙葉 (4)上南AC
62:52.83内田 響 (6)ゆめりくクラブ
72:52.92別府 杏羽 (6)備前市ジュニア陸競
83:03.67岡田 祐妃 (4)備前市ジュニア陸競
93:04.60柴田 莉奈 (4)瀬戸SC
103:14.07柳谷 利寧 (5)ちくさRC
113:16.97焔硝岩 千裕(5)瀬戸SC
DNS井上 華奈 (5)ゆめりくクラブ

女子小学高学年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:41.35松原 未来 (6)備前市ジュニア陸競
22:42.09正富 菜緒 (6)上南AC
32:44.20永井 結愛 (5)備前市ジュニア陸競
42:46.25柴田 菜那 (5)瀬戸SC
52:53.01鳥津 夏 (6)福浜AC
62:53.98京江 玲奈 (6)備前市ジュニア陸競
73:05.32山本 真奈美(4)赤穂陸上教室
83:08.74横山 百音 (5)上郡陸上教室
93:09.06松井 絢音 (4)上南AC
103:13.44西川 穂乃 (4)瀬戸SC
113:21.55霜野 千空 (4)赤穂陸上教室

女子小学高学年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:41.35松原 未来 (6)備前市ジュニア陸競
22:42.09正富 菜緒 (6)上南AC
32:42.57矢野 睦実 (6)福浜AC
42:44.03庄治 咲來 (5)上南AC
52:44.20永井 結愛 (5)備前市ジュニア陸競
62:46.25柴田 菜那 (5)瀬戸SC
72:48.78平木 杜果 (6)上南AC
82:49.08藤田 莉沙 (5)赤穂陸上教室
92:51.19藤井 乙葉 (4)上南AC
102:52.83内田 響 (6)ゆめりくクラブ
112:52.92別府 杏羽 (6)備前市ジュニア陸競
122:53.01鳥津 夏 (6)福浜AC
132:53.98京江 玲奈 (6)備前市ジュニア陸競
143:03.67岡田 祐妃 (4)備前市ジュニア陸競
153:04.60柴田 莉奈 (4)瀬戸SC
163:05.32山本 真奈美(4)赤穂陸上教室
173:08.74横山 百音 (5)上郡陸上教室
183:09.06松井 絢音 (4)上南AC
193:13.44西川 穂乃 (4)瀬戸SC
203:14.07柳谷 利寧 (5)ちくさRC
213:16.97焔硝岩 千裕(5)瀬戸SC
223:21.55霜野 千空 (4)赤穂陸上教室

 

女子小学高学年 走幅跳 決勝

女子小学高学年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m53 +1.6三浦 春子 (6)ゆめりくクラブ
23m39 +1.5河内 優芽 (6)ゆめりくクラブ
33m33 +1.3中西 美羽 (6)ゆめりくクラブ

 

女子小学高学年 4×100m 予選

女子小学高学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
159.50 q矢野 睦実 (6)
有元 かえで(6)
田中 千代 (6)
鳥津 夏 (6)
福浜AC
21:03.99 q竹原 真美 (5)
扇 歩生 (5)
濱本 花央子(5)
大薗 かか (5)
赤穂陸上教室B
31:04.59 q内田 響 (6)
三浦 春子 (6)
中西 美羽 (6)
岡本 恋 (6)
ゆめりくクラブ
41:07.94別府 杏羽 (6)
吉岡 美波 (5)
岡田 祐妃 (4)
京江 玲奈 (6)
備前市ジュニア陸競B
51:08.03永住 沙耶 (4)
藤井 乙葉 (4)
松井 絢音 (4)
庄治 咲來 (5)
上南AC

女子小学高学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
158.52 q汐江 真央 (6)
松本 七虹 (6)
亀井 優凪 (6)
松林 優有 (6)
赤穂陸上教室
259.05 q石部 里奈 (6)
松原 未来 (6)
永井 結愛 (5)
川島 陽和 (6)
備前市ジュニア陸競
359.96 q佐藤 凜音奈(6)
松島 由奈 (6)
國友 璃子 (6)
竹内 梓 (5)
MCR和気
41:05.24 q田中 くるみ(5)
平岩 愛夏 (5)
恒次 茄奈 (5)
作長 紋華 (5)
MCR和気B
51:05.71 q中村 夏音 (4)
吉野 心那 (4)
吉野 和倖 (6)
井本 実結 (6)
瀬戸SC−D
61:07.26焔硝岩 千裕(5)
西川 穂乃 (4)
柴田 莉奈 (4)
柴田 菜那 (5)
瀬戸SC−E

 

女子小学高学年 4×100m 決勝

女子小学高学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
158.07汐江 真央 (6)
松本 七虹 (6)
亀井 優凪 (6)
松林 優有 (6)
赤穂陸上教室
259.12松原 未来 (6)
永井 結愛 (5)
川島 陽和 (6)
石部 里奈 (6)
備前市ジュニア陸競
359.33矢野 睦実 (6)
有元 かえで(6)
田中 千代 (6)
鳥津 夏 (6)
福浜AC
41:00.59佐藤 凜音奈(6)
松島 由奈 (6)
國友 璃子 (6)
竹内 梓 (5)
MCR和気
51:01.00内田 響 (6)
三浦 春子 (6)
中西 美羽 (6)
岡本 恋 (6)
ゆめりくクラブ
61:03.80竹原 真美 (5)
扇 歩生 (5)
濱本 花央子(5)
大薗 かか (5)
赤穂陸上教室B
71:05.68中村 夏音 (4)
吉野 心那 (4)
吉野 和倖 (6)
井本 実結 (6)
瀬戸SC−D
81:06.11田中 くるみ(5)
平岩 愛夏 (5)
恒次 茄奈 (5)
作長 紋華 (5)
MCR和気B

 

女子小学低学年 4×100m 決勝

女子小学低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
11:14.07永井 瑛茉 (2)
松本 唯花 (2)
原田 美里 (2)
平田 愛果 (2)
備前市ジュニア陸競D
21:16.37西上 乙羽 (3)
吉岡 希美 (3)
元吉 奈月 (1)
別府 草羽 (3)
備前市ジュニア陸競C
31:17.08清水 理生 (2)
板野 希咲 (1)
水本 望愛 (3)
宇垣 吉乃 (3)
瀬戸SC
41:23.24松井 結音 (1)
南 穂乃花(2)
永住 亜耶 (2)
中桐 杏理 (3)
上南AC

 

男女混合小学高学年 4×100m 決勝

男女混合小学高学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
157.67平木 杜果 (6)
久保 拓未 (6)
正富 菜緒 (6)
川本 晄太 (6)
上南AC
258.58原田 航太 (6)
徳永 龍一 (6)
佐藤 凜音奈(6)
松島 由奈 (6)
MCR和気
31:08.28汐江 大 (5)
谷山 禮大 (5)
山本 真奈美(4)
霜野 千空 (4)
赤穂陸上教室
DNS


ゆめりくクラブ

 

タイトルとURLをコピーしました