【第17回 日体大女子長距離競技会】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第17回 日本体育大学女子長距離競技会(2016年12月24日)

画像

第17回日本体育大学女子長距離競技会が2016年12月24日(土)、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第17回日体大女子記録会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 第17回 タイムテーブル
  2. 第17回 スタートリスト
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第17回 日体大女子記録会 タイムテーブル

2016年12月24日(土)

開始 性別 種目 スタートリスト
12:00 男子 5000m 1組
12:20 男子 5000m 2組
12:40 女子 3000m 1組
12:55 女子 3000m 2組
13:10 女子 3000m 3組
13:25 女子 3000m 4組
13:40 女子 3000m 5組
13:55 女子 3000m 6組
14:10 女子 3000m 7組
14:25 女子 3000m 8組
14:40 女子 5000m 1組
15:05 女子 5000m 2組
15:25 女子 5000m 3組
15:45 女子 5000m 4組
16:05 女子 10000m 1組

第17回 日体大女子記録会 【男子】スタートリスト

男子 5000m 1組

  1. 岡部 豊 (松蔭大)
  2. 若宮 良 (松蔭大)
  3. 荒井 洸佑 (松蔭大)
  4. 本間 和樹 (松蔭大)
  5. 矢後 忠遵 (松蔭大)
  6. 吉田 達哉 (松蔭大)
  7. 新立 竜ノ介 (松蔭大)
  8. 佐藤 光 (松蔭大)
  9. 佐川 元太 (日本体育大)
  10. 竹内 大治 (日本体育大)
  11. 内藤 亜輝亜 (日本体育大)
  12. 玉城 柾人 (日本体育大)
  13. 岩村 稔大 (日本体育大)
  14. 黒﨑 渥矢 (日本体育大)
  15. 菅原 将 (日本体育大)
  16. 濵 星哉 (日本体育大)
  17. 山中 貴善 (日本体育大)
  18. 時田 光 (日本体育大)
  19. 高橋 佑典 (日本体育大)
  20. 松岡 秀典 (日本体育大)
  21. 占部 聡史 (日本体育大)
  22. 手塚 将弥 (日本体育大)
  23. 大野 祥嵩 (日本体育大)
  24. 河合 恭輔 (日本体育大)
  25. 牧野 巧 (日本体育大)
  26. 小川 拓 (日本体育大)

男子 5000m 2組

  1. 長瀬 順志 (松蔭大)
  2. 福島 研二 (松蔭大)
  3. 中山 将 (松蔭大)
  4. 植田 一貴 (松蔭大)
  5. 下山 敦也 (松蔭大)
  6. 宍戸 公紀 (松蔭大)
  7. 君島 颯太 (松蔭大)
  8. 佐々木 捷 (松蔭大)
  9. 坂本 新 (日本体育大)
  10. 髙林 拓哉 (日本体育大)
  11. 千葉 大将 (日本体育大)
  12. 松元 悠太郎 (日本体育大)
  13. 石島 一真 (日本体育大)
  14. 重松 尚志 (日本体育大)
  15. 白永 真彦 (日本体育大)
  16. 徳田 亮太 (日本体育大)
  17. 馬場 絢也 (日本体育大)
  18. 江連 翼 (日本体育大)
  19. 酒匂 郁海 (日本体育大)
  20. 志賀 康太 (日本体育大)
  21. 森崎 拓海 (日本体育大)
  22. 小縣 佑哉 (日本体育大)
  23. 好 貴久 (日本体育大)
  24. 小松 力歩 (日本体育大)
  25. 白永 智彦 (日本体育大)
  26. 鈴木 烈剛 (日本体育大)
  27. 冨田 真佑 (日本体育大)
  28. 廻谷 賢 (日本体育大)
  29. 森田 諒太 (日本体育大)
  30. 山口 和也 (日本体育大)

男子 5000m 全組

以下は男子5000mの全組をまとめたものです。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順などで並べ替えができます。

No. 選手 所属
1組 1 岡部 豊 松蔭大
1組 2 若宮 良 松蔭大
1組 3 荒井 洸佑 松蔭大
1組 4 本間 和樹 松蔭大
1組 5 矢後 忠遵 松蔭大
1組 6 吉田 達哉 松蔭大
1組 7 新立 竜ノ介 松蔭大
1組 8 佐藤 光 松蔭大
1組 9 佐川 元太 日本体育大
1組 10 竹内 大治 日本体育大
1組 11 内藤 亜輝亜 日本体育大
1組 12 玉城 柾人 日本体育大
1組 13 岩村 稔大 日本体育大
1組 14 黒﨑 渥矢 日本体育大
1組 15 菅原 将 日本体育大
1組 16 濵 星哉 日本体育大
1組 17 山中 貴善 日本体育大
1組 18 時田 光 日本体育大
1組 19 高橋 佑典 日本体育大
1組 20 松岡 秀典 日本体育大
1組 21 占部 聡史 日本体育大
1組 22 手塚 将弥 日本体育大
1組 23 大野 祥嵩 日本体育大
1組 24 河合 恭輔 日本体育大
1組 25 牧野 巧 日本体育大
1組 26 小川 拓 日本体育大
2組 1 長瀬 順志 松蔭大
2組 2 福島 研二 松蔭大
2組 3 中山 将 松蔭大
2組 4 植田 一貴 松蔭大
2組 5 下山 敦也 松蔭大
2組 6 宍戸 公紀 松蔭大
2組 7 君島 颯太 松蔭大
2組 8 佐々木 捷 松蔭大
2組 9 坂本 新 日本体育大
2組 10 髙林 拓哉 日本体育大
2組 11 千葉 大将 日本体育大
2組 12 松元 悠太郎 日本体育大
2組 13 石島 一真 日本体育大
2組 14 重松 尚志 日本体育大
2組 15 白永 真彦 日本体育大
2組 16 徳田 亮太 日本体育大
2組 17 馬場 絢也 日本体育大
2組 18 江連 翼 日本体育大
2組 19 酒匂 郁海 日本体育大
2組 20 志賀 康太 日本体育大
2組 21 森崎 拓海 日本体育大
2組 22 小縣 佑哉 日本体育大
2組 23 好 貴久 日本体育大
2組 24 小松 力歩 日本体育大
2組 25 白永 智彦 日本体育大
2組 26 鈴木 烈剛 日本体育大
2組 27 冨田 真佑 日本体育大
2組 28 廻谷 賢 日本体育大
2組 29 森田 諒太 日本体育大
2組 30 山口 和也 日本体育大

第17回 日体大女子記録会 【女子】スタートリスト

女子 3000m 1組

  1. 石井 那奈 (首都大東京)
  2. 米山 千裕 (首都大東京)
  3. 小野 ゆりあ (東京女子体育大)
  4. 下田 梨奈 (東京女子体育大)
  5. 山崎 紗弥 (学習院大)
  6. 丸田 彩佳 (東京工業大)
  7. 戸田 美咲 (津田塾大)
  8. 竹森 友香 (筑波大同好会)
  9. 牟田 祥子 (筑波大同好会)
  10. 野村 愛 (早稲田大同好会)
  11. 大山 綾音 (東北大医学部)
  12. 奥村 絢 (岡崎城西高)
  13. 川村 碧乃 (岡崎城西高)
  14. 鈴木 柚生 (岡崎城西高)
  15. 瀬尾 けいと (戸塚高)
  16. 西野 カコ (戸塚高)
  17. 宇野 水風 (戸塚高)
  18. 表野 遥花 (西湘高)
  19. 山本 若奈 (西湘高)
  20. 山口 乃々子 (西湘高)
  21. 染谷 美久 (日本体育大柏高)
  22. 小林 明日香 (日本体育大柏高)
  23. 平山 ほのか (日本体育大柏高)
  24. 後藤 実捺美 (浜松日体高)
  25. 山内 南乃 (浜松日体高)
  26. 小西 楓 (翔凛高)
  27. 野口 華苗 (翔凛高)
  28. 吉見 花乃 (横須賀大津高)
  29. 有原 実祐 (山手学院高)
  30. 鈴木 走 (市立船橋高)
  31. 山元 莉奈 (東京実業高)
  32. 保坂 真優 (北杜高)
  33. 芦辺 郁海 (淑徳巣鴨中学高)
  34. 来田 梢 (宮前平中)
  35. 銅木 瞳 (宮前平中)
  36. 宮部 春実 (宮前平中)
  37. 野口 菜月 (宮前平中)
  38. 児玉 晶 (宮前平中)
  39. 丸物 遥 (宮前平中)
  40. 式見 日菜子 (豊田中)
  41. 高石 桐子 (豊田中)
  42. 和知 美郷 (清新JAC)
  43. 酒井 香希 (清新JAC)
  44. 堀 桃香 (清新JAC)
  45. 金城 比和 (清新JAC)

女子 3000m 2組

  1. 平川 夕可里 (日本女子体育大)
  2. 岡田 海緒 (日本女子体育大)
  3. 黒岩 道子 (東京大)
  4. 吉田 梢 (愛知淑徳大)
  5. 杉村 ひかり (松蔭大)
  6. 亀山 希 (帝京大)
  7. 佐藤 真帆 (東洋大)
  8. 樋口 穂南 (東海大)
  9. 西村 朋恵 (早稲田大同好会)
  10. 廣部 侑希 (翔凛高)
  11. 久家 美香 (翔凛高)
  12. 須藤 瑞姫 (翔凛高)
  13. 三瓶 真歩 (金沢高)
  14. 陸川 茉林 (金沢高)
  15. 上野 響 (金沢高)
  16. 中村 菜々子 (山手学院高)
  17. 長谷川 凪 (山手学院高)
  18. 橘田 夏生 (山手学院高)
  19. 鳥飼 友香 (木更津総合高)
  20. 石塚 美奈 (木更津総合高)
  21. 宮崎 遥香 (木更津総合高)
  22. 服部 瑛 (鶴嶺高)
  23. 白倉 七海 (鶴嶺高)
  24. 河本 汐音 (鶴嶺高)
  25. 大友 春花 (利府高)
  26. 中島 クレア (利府高)
  27. 川畑 里紗 (横須賀大津高)
  28. 松野 由季 (横須賀大津高)
  29. 大塚 真衣 (岡崎城西高)
  30. 神野 志歩 (岡崎城西高)
  31. 落合 真子 (山梨農林高)
  32. 穂坂 くるみ (山梨農林高)
  33. 羽田 麗子 (韮崎高)
  34. 藤原 さくら (韮崎高)
  35. 池田 未侑 (開志国際高)
  36. 戸谷 明日香 (岐阜高)
  37. 橋本 夢 (市立船橋高)
  38. 上野 季音 (上水高)
  39. 中村 明日香 (西湘高)
  40. 栃原 紗耶 (東京実業高)
  41. 田遠 彩夏 (藤沢西高)
  42. 北川 結衣 (日本体育大柏高)
  43. 佐藤 礼奈 (豊田中)
  44. 及川 渚彩 (清新JAC)
  45. 鈴木 陽香 (清新JAC)
  46. 小林 柚希 (清新JAC)
  47. 大橋 佑佳里 (静岡陸協)

女子 3000m 3組

  1. 内藤 千紘 (日本女子体育大)
  2. 飯田 夏帆 (日本女子体育大)
  3. 上本 歩実 (日本女子体育大)
  4. 吉澤 伶 (日本体育大)
  5. 犬童 純怜 (日本体育大)
  6. 野沢 智子 (東京女子体育大)
  7. 角田 真衣 (東京女子体育大)
  8. 本山 桃子 (立教大)
  9. 森川 奈緒 (立教大)
  10. 鴫 花織 (東洋大)
  11. 渡邉 理沙 (松蔭大)
  12. 杉原 有美 (早稲田大同好会)
  13. 石井 里佳 (市立船橋高)
  14. 栗島 未来 (市立船橋高)
  15. 河村 友海 (市立船橋高)
  16. 冨田 麻里 (岡崎城西高)
  17. 石原 李華 (岡崎城西高)
  18. 土屋 友乃 (橘高)
  19. 甘利 晴香 (橘高)
  20. 竹森 あん (上水高)
  21. 黒木 愛美 (上水高)
  22. 鶴田 麻未 (東京実業高)
  23. 樋口 舞 (東京実業高)
  24. 植松 佑香 (翔凛高)
  25. 安西 詩 (翔凛高)
  26. 齋藤 夢美 (錦城学園高)
  27. 本宮 凪紗 (金沢高)
  28. 落合 結莉 (戸塚高)
  29. 平賀 祥子 (国府台女子学院)
  30. 鈴木 こなつ (愛知県中部大第一高)
  31. 福島 美羽 (花輪高)
  32. 大﨑 光 (開志国際高)
  33. 小澤 こはる (秦野高)
  34. 福田 幸来 (藤村女子高)
  35. 渡邉 玲奈 (日本大三島高)
  36. 亀ケ川 幸子 (韮崎高)
  37. 十島 未羽 (浜松日体高)
  38. 三井 朝実 (北杜高)
  39. 小俣 杏果 (早稲田実業高)
  40. 北澤 彩香 (宮前平中)
  41. 菱沼 京華 (宮前平中)
  42. 井上 琴音 (清新JAC)
  43. 田中 麻美 (清新JAC)
  44. 尾岡 栞 (清新JAC)
  45. 中嶋 千紗都 (アラマキッズ)

女子 3000m 4組

  1. 柴田 桃花 (東洋大)
  2. 永木 里沙 (東洋大)
  3. 原田 紗枝 (東京農業大)
  4. 棟久 由貴 (東京農業大)
  5. 葛巻 琴美 (日本体育大)
  6. 石井 星麗菜 (聖徳大)
  7. 山本 渚 (早稲田大)
  8. 相川 志織 (東京女子体育大)
  9. 藤原 ゆか (東京大)
  10. 鈴木 日奈子 (明治学院大)
  11. 川島 由衣 (日本体育大柏高)
  12. 中澤 京子 (日本体育大柏高)
  13. 岩崎 奈々 (日本体育大柏高)
  14. 石橋 滝乃 (日本体育大柏高)
  15. 小川 留依 (宇都宮文星女子高)
  16. 若色 優奈 (宇都宮文星女子高)
  17. 伊澤 愛乃 (宇都宮文星女子高)
  18. 鎌田 亜身 (宇都宮文星女子高)
  19. 大澤 由菜 (市立船橋高)
  20. 大塚 美優 (市立船橋高)
  21. 津村 流香 (市立船橋高)
  22. 上垣 遥 (昌平高)
  23. 吉川 季里 (昌平高)
  24. 稲毛 梨乃 (東京実業高)
  25. 大原 菜々恵 (東京実業高)
  26. 三上 希風 (木更津総合高)
  27. 守角 彩絵 (木更津総合高)
  28. 村松 朋華 (韮崎高)
  29. 村松 実桜 (韮崎高)
  30. 鈴木 麻椰 (岡崎学園高)
  31. 茶谷 尚恵 (岡崎学園高)
  32. 矢野 あすか (岡崎城西高)
  33. 佐藤 美友希 (上水高)
  34. 山田 菜月 (西湘高)
  35. 篠原 理子 (早稲田実業高)
  36. 山下 萌 (鶴嶺高)
  37. 服部 花奈 (愛知県中部大第一高)
  38. 阿部 唯花 (花輪高)
  39. 田中 栞 (山梨農林高)
  40. 立見 真央 (日本大三島高)
  41. 井上 玲奈 (平塚江南高)

女子 3000m 5組

  1. 梨本 侑季 (東洋大)
  2. 佐藤 瑞穂 (東洋大)
  3. 矢澤 紀咲 (東洋大)
  4. 仁平 芽生 (玉川大)
  5. 山下 紗季 (玉川大)
  6. 相京 智子 (東京農業大)
  7. 武藤 直子 (日本体育大)
  8. 渡辺 光美 (市立船橋高)
  9. 牧野 知佳 (市立船橋高)
  10. 藤本 優 (市立船橋高)
  11. 山田 真未 (市立船橋高)
  12. 出口 楓希 (市立船橋高)
  13. 奈良橋 真菜 (市立船橋高)
  14. 渡邉 美優 (秦野高)
  15. 北野 明歩 (秦野高)
  16. 柏木 渚 (秦野高)
  17. 廣瀬 菜々 (宇都宮文星女子高)
  18. 若松 楽々 (宇都宮文星女子高)
  19. 市川 ゆみ (橘高)
  20. 下妻 真帆呂 (橘高)
  21. 小笠原 ひかり (岡崎学園高)
  22. 大山 歩美 (岡崎城西高)
  23. 小田切 愛優 (韮崎高)
  24. 前田 桃花 (八王子高)
  25. 荒川 静香 (浜松開誠館高)
  26. 石田 和嘉子 (浜松日体高)
  27. 佐々木 愛海 (幕張総合高)
  28. 大西 夏帆 (木更津総合高)
  29. 工藤 未来 (花輪高)
  30. 太田 成美 (岐阜高)
  31. 大原 麻美絵 (錦城学園高)
  32. 稲垣 仁美 (三島北高)
  33. 米津 利奈 (今治造船)
  34. 村上 紗梨 (今治造船)
  35. 小定 絵里 (エディオン)

女子 3000m 6組

  1. 曽我 笑夢 (東洋大)
  2. 新井 茉奈 (東洋大)
  3. 梅津 千布 (東洋大)
  4. 塩谷 彩乃 (東洋大)
  5. 内藤 香菜 (東京農業大)
  6. 大橋 愛子 (東京農業大)
  7. 中村 早希 (日本体育大)
  8. 小川 花奈 (玉川大)
  9. 大原 芽依 (岡崎城西高)
  10. 松本 悠 (岡崎城西高)
  11. 神谷 斗和 (岡崎城西高)
  12. 岡本 奈々 (昌平高)
  13. 加藤 あや (東北高)
  14. 葛西 美月 (東北高)
  15. 小松 莉菜 (東北高)
  16. 芝本 真都 (金沢高)
  17. 渕上 真衣 (金沢高)
  18. 古波蔵 幸子 (岡崎学園高)
  19. 小林 茉海 (市立船橋高)
  20. 三村 杏佑夏 (諏訪二葉高)
  21. 池田 瑞葵 (日本体育大柏高)
  22. 山名 愛美 (八王子高)
  23. 牛 佳慧 (浜松開誠館高)
  24. 松井 夏希 (浜松日体高)
  25. 岩川 侑樹 (今治造船)
  26. 浜 亜由美 (今治造船)
  27. 若林 由佳 (エディオン)
  28. 山本 亜利沙 (資生堂)
  29. 西口 千尋 (スターツ)
  30. 新山 美帆 (キヤノンAC九州)
  31. 岡田 華音 (清新JAC)

女子 3000m 7組

  1. 天羽 彩佳 (東洋大)
  2. 森田 歩実 (東洋大)
  3. 室伏 杏花里 (東洋大)
  4. 大倉 真歩 (東洋大)
  5. 原子 真由美 (東洋大)
  6. 山口 いずみ (東洋大)
  7. 平山 絵梨 (東洋大)
  8. 小堀 真佳 (東京農業大)
  9. 古屋 夏乃 (東京農業大)
  10. 皆川 早紀 (東京農業大)
  11. 北村 夢 (日本体育大)
  12. 鈴木 真実 (日本体育大柏高)
  13. 伊藤 ニキ (日本体育大柏高)
  14. 木口 美樹 (日本体育大柏高)
  15. 長南 咲楽 (昌平高)
  16. 金田 理花 (昌平高)
  17. 中根 瑞稀 (昌平高)
  18. 後藤 梨奈 (岡崎城西高)
  19. 神谷 亜依 (岡崎城西高)
  20. 岡田 叶恵 (宇都宮文星女子高)
  21. 川面 怜緒菜 (宇都宮文星女子高)
  22. 中野 陽奈子 (岡崎学園高)
  23. 大森 優依 (花輪高)
  24. 持丸 美佐子 (錦城学園高)
  25. 斎藤 佑実 (秦野高)
  26. 小池 七海 (諏訪二葉高)
  27. 髙橋 優菜 (盛岡第四高)
  28. 水沼 結衣 (東京高)
  29. 浦野 友里 (伊那西高)
  30. 小汲 紋加 (八王子高)
  31. 太田 明里 (浜松日体高)
  32. 川嶋 利佳 (キヤノンAC九州)
  33. 下藤 ひとみ (キヤノンAC九州)
  34. 大谷 くみこ (ユニクロ)
  35. 竹内 麻里子 (小島プレス工業)

女子 3000m 8組

  1. 上原 明悠美 (松山大)
  2. 中原 海鈴 (松山大)
  3. 松田 杏奈 (松山大)
  4. 高見澤 安珠 (松山大)
  5. 緒方 美咲 (松山大)
  6. 古谷 奏 (松山大)
  7. 岡田 佳子 (松山大)
  8. 藤原 あかね (松山大)
  9. 高見沢 里歩 (松山大)
  10. 上杉 円香 (松山大)
  11. 細田 あい (日本体育大)
  12. 佐々木 瑠衣 (日本体育大柏高)
  13. 大上 純奈 (日本体育大柏高)
  14. 佐々木 芽衣 (日本体育大柏高)
  15. 川口 桃佳 (岡崎学園高)
  16. 迫間 香葉 (岡崎学園高)
  17. 前田 梅香 (八王子高)
  18. 甲本 まお (八王子高)
  19. 林田 美咲 (北九州市立高)
  20. 松本 夢佳 (北九州市立高)
  21. 奥山 瑞希 (利府高)
  22. 黒澤 実紀 (花輪高)
  23. 関口 はるか (橘高)
  24. 原田 紋里 (市立船橋高)
  25. 澤口 真美絵 (東北高)
  26. 島田 美穂 (豊田自動織機)
  27. 前田 梨乃 (豊田自動織機)
  28. 木村 友香 (ユニバーサル)
  29. 由水 沙季 (ユニバーサル)
  30. 新山 美帆 (キヤノンAC九州)
  31. 古川 夏海 (キヤノンAC九州)
  32. 須永 千尋 (資生堂)
  33. 上村 英恵 (ホクレン)
  34. 田中 花英 (シスメックス)

女子 3000m 全組

以下は女子3000mの全組をまとめたものです。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順などで並べ替えができます。

No. 選手 所属
1組 1 石井 那奈 首都大東京
1組 2 米山 千裕 首都大東京
1組 3 小野 ゆりあ 東京女子体育大
1組 4 下田 梨奈 東京女子体育大
1組 5 山崎 紗弥 学習院大
1組 6 丸田 彩佳 東京工業大
1組 7 戸田 美咲 津田塾大
1組 8 竹森 友香 筑波大同好会
1組 9 牟田 祥子 筑波大同好会
1組 10 野村 愛 早稲田大同好会
1組 11 大山 綾音 東北大医学部
1組 12 奥村 絢 岡崎城西高
1組 13 川村 碧乃 岡崎城西高
1組 14 鈴木 柚生 岡崎城西高
1組 15 瀬尾 けいと 戸塚高
1組 16 西野 カコ 戸塚高
1組 17 宇野 水風 戸塚高
1組 18 表野 遥花 西湘高
1組 19 山本 若奈 西湘高
1組 20 山口 乃々子 西湘高
1組 21 染谷 美久 日本体育大柏高
1組 22 小林 明日香 日本体育大柏高
1組 23 平山 ほのか 日本体育大柏高
1組 24 後藤 実捺美 浜松日体高
1組 25 山内 南乃 浜松日体高
1組 26 小西 楓 翔凛高
1組 27 野口 華苗 翔凛高
1組 28 吉見 花乃 横須賀大津高
1組 29 有原 実祐 山手学院高
1組 30 鈴木 走 市立船橋高
1組 31 山元 莉奈 東京実業高
1組 32 保坂 真優 北杜高
1組 33 芦辺 郁海 淑徳巣鴨中学高
1組 34 来田 梢 宮前平中
1組 35 銅木 瞳 宮前平中
1組 36 宮部 春実 宮前平中
1組 37 野口 菜月 宮前平中
1組 38 児玉 晶 宮前平中
1組 39 丸物 遥 宮前平中
1組 40 式見 日菜子 豊田中
1組 41 高石 桐子 豊田中
1組 42 和知 美郷 清新JAC
1組 43 酒井 香希 清新JAC
1組 44 堀 桃香 清新JAC
1組 45 金城 比和 清新JAC
2組 1 平川 夕可里 日本女子体育大
2組 2 岡田 海緒 日本女子体育大
2組 3 黒岩 道子 東京大
2組 4 吉田 梢 愛知淑徳大
2組 5 杉村 ひかり 松蔭大
2組 6 亀山 希 帝京大
2組 7 佐藤 真帆 東洋大
2組 8 樋口 穂南 東海大
2組 9 西村 朋恵 早稲田大同好会
2組 10 廣部 侑希 翔凛高
2組 11 久家 美香 翔凛高
2組 12 須藤 瑞姫 翔凛高
2組 13 三瓶 真歩 金沢高
2組 14 陸川 茉林 金沢高
2組 15 上野 響 金沢高
2組 16 中村 菜々子 山手学院高
2組 17 長谷川 凪 山手学院高
2組 18 橘田 夏生 山手学院高
2組 19 鳥飼 友香 木更津総合高
2組 20 石塚 美奈 木更津総合高
2組 21 宮崎 遥香 木更津総合高
2組 22 服部 瑛 鶴嶺高
2組 23 白倉 七海 鶴嶺高
2組 24 河本 汐音 鶴嶺高
2組 25 大友 春花 利府高
2組 26 中島 クレア 利府高
2組 27 川畑 里紗 横須賀大津高
2組 28 松野 由季 横須賀大津高
2組 29 大塚 真衣 岡崎城西高
2組 30 神野 志歩 岡崎城西高
2組 31 落合 真子 山梨農林高
2組 32 穂坂 くるみ 山梨農林高
2組 33 羽田 麗子 韮崎高
2組 34 藤原 さくら 韮崎高
2組 35 池田 未侑 開志国際高
2組 36 戸谷 明日香 岐阜高
2組 37 橋本 夢 市立船橋高
2組 38 上野 季音 上水高
2組 39 中村 明日香 西湘高
2組 40 栃原 紗耶 東京実業高
2組 41 田遠 彩夏 藤沢西高
2組 42 北川 結衣 日本体育大柏高
2組 43 佐藤 礼奈 豊田中
2組 44 及川 渚彩 清新JAC
2組 45 鈴木 陽香 清新JAC
2組 46 小林 柚希 清新JAC
2組 47 大橋 佑佳里 静岡陸協
3組 1 内藤 千紘 日本女子体育大
3組 2 飯田 夏帆 日本女子体育大
3組 3 上本 歩実 日本女子体育大
3組 4 吉澤 伶 日本体育大
3組 5 犬童 純怜 日本体育大
3組 6 野沢 智子 東京女子体育大
3組 7 角田 真衣 東京女子体育大
3組 8 本山 桃子 立教大
3組 9 森川 奈緒 立教大
3組 10 鴫 花織 東洋大
3組 11 渡邉 理沙 松蔭大
3組 12 杉原 有美 早稲田大同好会
3組 13 石井 里佳 市立船橋高
3組 14 栗島 未来 市立船橋高
3組 15 河村 友海 市立船橋高
3組 16 冨田 麻里 岡崎城西高
3組 17 石原 李華 岡崎城西高
3組 18 土屋 友乃 橘高
3組 19 甘利 晴香 橘高
3組 20 竹森 あん 上水高
3組 21 黒木 愛美 上水高
3組 22 鶴田 麻未 東京実業高
3組 23 樋口 舞 東京実業高
3組 24 植松 佑香 翔凛高
3組 25 安西 詩 翔凛高
3組 26 齋藤 夢美 錦城学園高
3組 27 本宮 凪紗 金沢高
3組 28 落合 結莉 戸塚高
3組 29 平賀 祥子 国府台女子学院
3組 30 鈴木 こなつ 愛知県中部大第一高
3組 31 福島 美羽 花輪高
3組 32 大﨑 光 開志国際高
3組 33 小澤 こはる 秦野高
3組 34 福田 幸来 藤村女子高
3組 35 渡邉 玲奈 日本大三島高
3組 36 亀ケ川 幸子 韮崎高
3組 37 十島 未羽 浜松日体高
3組 38 三井 朝実 北杜高
3組 39 小俣 杏果 早稲田実業高
3組 40 北澤 彩香 宮前平中
3組 41 菱沼 京華 宮前平中
3組 42 井上 琴音 清新JAC
3組 43 田中 麻美 清新JAC
3組 44 尾岡 栞 清新JAC
3組 45 中嶋 千紗都 アラマキッズ
4組 1 柴田 桃花 東洋大
4組 2 永木 里沙 東洋大
4組 3 原田 紗枝 東京農業大
4組 4 棟久 由貴 東京農業大
4組 5 葛巻 琴美 日本体育大
4組 6 石井 星麗菜 聖徳大
4組 7 山本 渚 早稲田大
4組 8 相川 志織 東京女子体育大
4組 9 藤原 ゆか 東京大
4組 10 鈴木 日奈子 明治学院大
4組 11 川島 由衣 日本体育大柏高
4組 12 中澤 京子 日本体育大柏高
4組 13 岩崎 奈々 日本体育大柏高
4組 14 石橋 滝乃 日本体育大柏高
4組 15 小川 留依 宇都宮文星女子高
4組 16 若色 優奈 宇都宮文星女子高
4組 17 伊澤 愛乃 宇都宮文星女子高
4組 18 鎌田 亜身 宇都宮文星女子高
4組 19 大澤 由菜 市立船橋高
4組 20 大塚 美優 市立船橋高
4組 21 津村 流香 市立船橋高
4組 22 上垣 遥 昌平高
4組 23 吉川 季里 昌平高
4組 24 稲毛 梨乃 東京実業高
4組 25 大原 菜々恵 東京実業高
4組 26 三上 希風 木更津総合高
4組 27 守角 彩絵 木更津総合高
4組 28 村松 朋華 韮崎高
4組 29 村松 実桜 韮崎高
4組 30 鈴木 麻椰 岡崎学園高
4組 31 茶谷 尚恵 岡崎学園高
4組 32 矢野 あすか 岡崎城西高
4組 33 佐藤 美友希 上水高
4組 34 山田 菜月 西湘高
4組 35 篠原 理子 早稲田実業高
4組 36 山下 萌 鶴嶺高
4組 37 服部 花奈 愛知県中部大第一高
4組 38 阿部 唯花 花輪高
4組 39 田中 栞 山梨農林高
4組 40 立見 真央 日本大三島高
4組 41 井上 玲奈 平塚江南高
5組 1 梨本 侑季 東洋大
5組 2 佐藤 瑞穂 東洋大
5組 3 矢澤 紀咲 東洋大
5組 4 仁平 芽生 玉川大
5組 5 山下 紗季 玉川大
5組 6 相京 智子 東京農業大
5組 7 武藤 直子 日本体育大
5組 8 渡辺 光美 市立船橋高
5組 9 牧野 知佳 市立船橋高
5組 10 藤本 優 市立船橋高
5組 11 山田 真未 市立船橋高
5組 12 出口 楓希 市立船橋高
5組 13 奈良橋 真菜 市立船橋高
5組 14 渡邉 美優 秦野高
5組 15 北野 明歩 秦野高
5組 16 柏木 渚 秦野高
5組 17 廣瀬 菜々 宇都宮文星女子高
5組 18 若松 楽々 宇都宮文星女子高
5組 19 市川 ゆみ 橘高
5組 20 下妻 真帆呂 橘高
5組 21 小笠原 ひかり 岡崎学園高
5組 22 大山 歩美 岡崎城西高
5組 23 小田切 愛優 韮崎高
5組 24 前田 桃花 八王子高
5組 25 荒川 静香 浜松開誠館高
5組 26 石田 和嘉子 浜松日体高
5組 27 佐々木 愛海 幕張総合高
5組 28 大西 夏帆 木更津総合高
5組 29 工藤 未来 花輪高
5組 30 太田 成美 岐阜高
5組 31 大原 麻美絵 錦城学園高
5組 32 稲垣 仁美 三島北高
5組 33 米津 利奈 今治造船
5組 34 村上 紗梨 今治造船
5組 35 小定 絵里 エディオン
6組 1 曽我 笑夢 東洋大
6組 2 新井 茉奈 東洋大
6組 3 梅津 千布 東洋大
6組 4 塩谷 彩乃 東洋大
6組 5 内藤 香菜 東京農業大
6組 6 大橋 愛子 東京農業大
6組 7 中村 早希 日本体育大
6組 8 小川 花奈 玉川大
6組 9 大原 芽依 岡崎城西高
6組 10 松本 悠 岡崎城西高
6組 11 神谷 斗和 岡崎城西高
6組 12 岡本 奈々 昌平高
6組 13 加藤 あや 東北高
6組 14 葛西 美月 東北高
6組 15 小松 莉菜 東北高
6組 16 芝本 真都 金沢高
6組 17 渕上 真衣 金沢高
6組 18 古波蔵 幸子 岡崎学園高
6組 19 小林 茉海 市立船橋高
6組 20 三村 杏佑夏 諏訪二葉高
6組 21 池田 瑞葵 日本体育大柏高
6組 22 山名 愛美 八王子高
6組 23 牛 佳慧 浜松開誠館高
6組 24 松井 夏希 浜松日体高
6組 25 岩川 侑樹 今治造船
6組 26 浜 亜由美 今治造船
6組 27 若林 由佳 エディオン
6組 28 山本 亜利沙 資生堂
6組 29 西口 千尋 スターツ
6組 30 新山 美帆 キヤノンAC九州
6組 31 岡田 華音 清新JAC
7組 1 天羽 彩佳 東洋大
7組 2 森田 歩実 東洋大
7組 3 室伏 杏花里 東洋大
7組 4 大倉 真歩 東洋大
7組 5 原子 真由美 東洋大
7組 6 山口 いずみ 東洋大
7組 7 平山 絵梨 東洋大
7組 8 小堀 真佳 東京農業大
7組 9 古屋 夏乃 東京農業大
7組 10 皆川 早紀 東京農業大
7組 11 北村 夢 日本体育大
7組 12 鈴木 真実 日本体育大柏高
7組 13 伊藤 ニキ 日本体育大柏高
7組 14 木口 美樹 日本体育大柏高
7組 15 長南 咲楽 昌平高
7組 16 金田 理花 昌平高
7組 17 中根 瑞稀 昌平高
7組 18 後藤 梨奈 岡崎城西高
7組 19 神谷 亜依 岡崎城西高
7組 20 岡田 叶恵 宇都宮文星女子高
7組 21 川面 怜緒菜 宇都宮文星女子高
7組 22 中野 陽奈子 岡崎学園高
7組 23 大森 優依 花輪高
7組 24 持丸 美佐子 錦城学園高
7組 25 斎藤 佑実 秦野高
7組 26 小池 七海 諏訪二葉高
7組 27 髙橋 優菜 盛岡第四高
7組 28 水沼 結衣 東京高
7組 29 浦野 友里 伊那西高
7組 30 小汲 紋加 八王子高
7組 31 太田 明里 浜松日体高
7組 32 川嶋 利佳 キヤノンAC九州
7組 33 下藤 ひとみ キヤノンAC九州
7組 34 大谷 くみこ ユニクロ
7組 35 竹内 麻里子 小島プレス工業
8組 1 上原 明悠美 松山大
8組 2 中原 海鈴 松山大
8組 3 松田 杏奈 松山大
8組 4 高見澤 安珠 松山大
8組 5 緒方 美咲 松山大
8組 6 古谷 奏 松山大
8組 7 岡田 佳子 松山大
8組 8 藤原 あかね 松山大
8組 9 高見沢 里歩 松山大
8組 10 上杉 円香 松山大
8組 11 細田 あい 日本体育大
8組 12 佐々木 瑠衣 日本体育大柏高
8組 13 大上 純奈 日本体育大柏高
8組 14 佐々木 芽衣 日本体育大柏高
8組 15 川口 桃佳 岡崎学園高
8組 16 迫間 香葉 岡崎学園高
8組 17 前田 梅香 八王子高
8組 18 甲本 まお 八王子高
8組 19 林田 美咲 北九州市立高
8組 20 松本 夢佳 北九州市立高
8組 21 奥山 瑞希 利府高
8組 22 黒澤 実紀 花輪高
8組 23 関口 はるか 橘高
8組 24 原田 紋里 市立船橋高
8組 25 澤口 真美絵 東北高
8組 26 島田 美穂 豊田自動織機
8組 27 前田 梨乃 豊田自動織機
8組 28 木村 友香 ユニバーサル
8組 29 由水 沙季 ユニバーサル
8組 30 新山 美帆 キヤノンAC九州
8組 31 古川 夏海 キヤノンAC九州
8組 32 須永 千尋 資生堂
8組 33 上村 英恵 ホクレン
8組 34 田中 花英 シスメックス

女子 5000m 1組

  1. 白鳥 ちあき (日本女子体育大)
  2. 川西 彩夏 (日本女子体育大)
  3. 大石 千聖 (日本女子体育大)
  4. 伊藤 わかな (日本女子体育大)
  5. 那須 千晴 (中京学院大)
  6. 於久 栞奈 (中京学院大)
  7. 内田 香 (中京学院大)
  8. 溝口 芙月 (東海学園大)
  9. 伊藤 菜々 (東海学園大)
  10. 早乙女 遥夏 (聖徳大)
  11. 土田 笑美 (聖徳大)
  12. 播磨谷 里穂 (松蔭大)
  13. 北条 与絵 (横浜国立大)
  14. 鈴木 萌乃香 (横浜市立大)
  15. 篠原 杏子 (東京女子体育大)
  16. 鈴木 利衣 (日本大)
  17. 藤原 ゆか (東京大)
  18. 多田 光里 (東京農工大)
  19. 梶山 あずさ (東北大)
  20. 深澤 里緒 (東京学芸大)
  21. 上田 菜々子 (東京工業大)
  22. 森川 奈緒 (立教大)
  23. 舟山 愛理 (山形大)
  24. 古賀 清華 (早稲田大)
  25. 西原 佳純 (同志社女子大)
  26. 真喜屋 雪乃 (明治大同好会)
  27. 田中 瑠美 (白鵬女子高)
  28. 本宮 遥佳 (白鵬女子高)
  29. 栗﨑 珠李 (上水高)
  30. 前田 寿希 (上水高)
  31. 大津 ひなた (藤沢西高)
  32. 土田 天央衣 (藤沢西高)
  33. 立石 祐子 (グラスルーツAC)
  34. 榊原 真璃子 (パナソニックES)
  35. 坂本 弥佐都 (愛知陸協)

女子 5000m 2組

  1. 大久保 七海 (松蔭大)
  2. 鹿内 弥生 (松蔭大)
  3. 入江 夏子 (松蔭大)
  4. 荒井 友花 (東京農業大)
  5. 小森谷 朱音 (東京農業大)
  6. 堀 明日香 (早稲田大)
  7. 吉川 春菜 (中京学院大)
  8. 松本 まや (日本大)
  9. 平井 見季 (筑波大)
  10. 山中 聖菜 (椙山女学園大)
  11. 坂口 真子 (慶應義塾大)
  12. 長谷川 菜摘 (白鵬女子高)
  13. 脇坂 夢子 (白鵬女子高)
  14. 佐々木 渚沙 (日本大三島高)
  15. 小山 和花奈 (日本大三島高)
  16. 迫間 香葉 (岡崎学園高)
  17. 角田 寧々 (錦城学園高)
  18. 菅野 杏華 (エディオン)
  19. 淺田 美菜 (エディオン)
  20. 岩村 聖華 (エディオン)
  21. 名取 紅美 (ラフィネ)
  22. 小川 夕希 (ラフィネ)
  23. 大石 真利那 (ラフィネ)
  24. 和田 紗季 (大塚製薬)
  25. 中村 真悠子 (セレスポ)
  26. 堀川 はる菜 (愛知電機)
  27. 今野 まどか (酒田市陸協)

女子 5000m 3組

  1. 小川 奈々 (東京農業大)
  2. 保坂 野恋花 (東京農業大)
  3. 岸良 美周 (鹿屋体育大)
  4. 吉木 愛海 (鹿屋体育大)
  5. 工藤 レイラ (東北福祉大)
  6. 吉田 香澄 (松蔭大)
  7. 真壁 日向子 (鎌倉女子大)
  8. 森野 夏歩 (長崎県立大)
  9. 渡邊 聖菜 (立教大)
  10. 小林 珠緒 (拓殖大)
  11. 西山 未奈美 (白鵬女子高)
  12. 平野 栞 (白鵬女子高)
  13. 吉村 玲美 (白鵬女子高)
  14. 加藤 凪紗 (札幌日大高)
  15. 河辺 友依 (日本大三島高)
  16. 奥山 瑞希 (利府高)
  17. 萩原 百萌 (ユタカ技研)
  18. 森藤 凪 (ユタカ技研)
  19. 竹川 ひなの (ユタカ技研)
  20. 北川 千里 (ユタカ技研)
  21. 真柄 碧 (キヤノンAC九州)
  22. 宇都宮 亜未 (キヤノンAC九州)
  23. 後藤 みのり (キヤノンAC九州)
  24. 今井 優 (ルートインホテルズ)
  25. 石川 涼音 (ルートインホテルズ)
  26. 鈴木 翔子 (愛知電機)
  27. 浅野 里奈 (愛知電機)
  28. 江口 美咲 (エディオン)
  29. 小池 彩加 (エディオン)
  30. 森 京香 (積水化学)
  31. 中島 葵 (三井住友海上)
  32. 池田 睦美 (資生堂)
  33. 岡田 芽 (ホクレン)
  34. 浜 亜由美 (今治造船)
  35. 伊澤 菜々花 (ユニバーサル)

女子 5000m 4組

  1. 上原 明悠美 (松山大)
  2. 高見澤 安珠 (松山大)
  3. 松田 杏奈 (松山大)
  4. 川口 桃佳 (岡崎学園高)
  5. 黒澤 実紀 (花輪高)
  6. リンズィー ヘレナ芽衣 (金沢高)
  7. アン カリンジ (豊田自動織機)
  8. 籔下 明音 (豊田自動織機)
  9. 福田 有以 (豊田自動織機)
  10. 島田 美穂 (豊田自動織機)
  11. 万代 美幸 (豊田自動織機)
  12. 平井 恵 (キヤノンAC九州)
  13. 青木 優子 (キヤノンAC九州)
  14. 竹上 千咲 (キヤノンAC九州)
  15. 菊地 優子 (ホクレン)
  16. 池亀 彩花 (ホクレン)
  17. 大蔵 玲乃 (ホクレン)
  18. 高木 明日加 (小島プレス工業)
  19. 山本 彩乃 (小島プレス工業)
  20. 渡久地 利佳 (ルートインホテルズ)
  21. 田口 奈緒 (ルートインホテルズ)
  22. 川内 理江 (大塚製薬)
  23. 井上 彩花 (大塚製薬)
  24. 三郷 実沙希 (スズキ浜松AC)
  25. 渡邉 喜恵 (スズキ浜松AC)
  26. 安井 絵理奈 (エディオン)
  27. 豊川 真里奈 (しまむら)
  28. 田邊 摩希子 (シスメックス)
  29. 山ノ内 みなみ (日立市陸協)
  30. 寺島 優奈 (ユタカ技研)
  31. 青山 瑠衣 (ユニバーサル)

女子 5000m 全組

以下は女子5000mの全組をまとめたものです。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順などで並べ替えができます。

No. 選手 所属
1組 1 白鳥 ちあき 日本女子体育大
1組 2 川西 彩夏 日本女子体育大
1組 3 大石 千聖 日本女子体育大
1組 4 伊藤 わかな 日本女子体育大
1組 5 那須 千晴 中京学院大
1組 6 於久 栞奈 中京学院大
1組 7 内田 香 中京学院大
1組 8 溝口 芙月 東海学園大
1組 9 伊藤 菜々 東海学園大
1組 10 早乙女 遥夏 聖徳大
1組 11 土田 笑美 聖徳大
1組 12 播磨谷 里穂 松蔭大
1組 13 北条 与絵 横浜国立大
1組 14 鈴木 萌乃香 横浜市立大
1組 15 篠原 杏子 東京女子体育大
1組 16 鈴木 利衣 日本大
1組 17 藤原 ゆか 東京大
1組 18 多田 光里 東京農工大
1組 19 梶山 あずさ 東北大
1組 20 深澤 里緒 東京学芸大
1組 21 上田 菜々子 東京工業大
1組 22 森川 奈緒 立教大
1組 23 舟山 愛理 山形大
1組 24 古賀 清華 早稲田大
1組 25 西原 佳純 同志社女子大
1組 26 真喜屋 雪乃 明治大同好会
1組 27 田中 瑠美 白鵬女子高
1組 28 本宮 遥佳 白鵬女子高
1組 29 栗﨑 珠李 上水高
1組 30 前田 寿希 上水高
1組 31 大津 ひなた 藤沢西高
1組 32 土田 天央衣 藤沢西高
1組 33 立石 祐子 グラスルーツAC
1組 34 榊原 真璃子 パナソニックES
1組 35 坂本 弥佐都 愛知陸協
2組 1 大久保 七海 松蔭大
2組 2 鹿内 弥生 松蔭大
2組 3 入江 夏子 松蔭大
2組 4 荒井 友花 東京農業大
2組 5 小森谷 朱音 東京農業大
2組 6 堀 明日香 早稲田大
2組 7 吉川 春菜 中京学院大
2組 8 松本 まや 日本大
2組 9 平井 見季 筑波大
2組 10 山中 聖菜 椙山女学園大
2組 11 坂口 真子 慶應義塾大
2組 12 長谷川 菜摘 白鵬女子高
2組 13 脇坂 夢子 白鵬女子高
2組 14 佐々木 渚沙 日本大三島高
2組 15 小山 和花奈 日本大三島高
2組 16 迫間 香葉 岡崎学園高
2組 17 角田 寧々 錦城学園高
2組 18 菅野 杏華 エディオン
2組 19 淺田 美菜 エディオン
2組 20 岩村 聖華 エディオン
2組 21 名取 紅美 ラフィネ
2組 22 小川 夕希 ラフィネ
2組 23 大石 真利那 ラフィネ
2組 24 和田 紗季 大塚製薬
2組 25 中村 真悠子 セレスポ
2組 26 堀川 はる菜 愛知電機
2組 27 今野 まどか 酒田市陸協
3組 1 小川 奈々 東京農業大
3組 2 保坂 野恋花 東京農業大
3組 3 岸良 美周 鹿屋体育大
3組 4 吉木 愛海 鹿屋体育大
3組 5 工藤 レイラ 東北福祉大
3組 6 吉田 香澄 松蔭大
3組 7 真壁 日向子 鎌倉女子大
3組 8 森野 夏歩 長崎県立大
3組 9 渡邊 聖菜 立教大
3組 10 小林 珠緒 拓殖大
3組 11 西山 未奈美 白鵬女子高
3組 12 平野 栞 白鵬女子高
3組 13 吉村 玲美 白鵬女子高
3組 14 加藤 凪紗 札幌日大高
3組 15 河辺 友依 日本大三島高
3組 16 奥山 瑞希 利府高
3組 17 萩原 百萌 ユタカ技研
3組 18 森藤 凪 ユタカ技研
3組 19 竹川 ひなの ユタカ技研
3組 20 北川 千里 ユタカ技研
3組 21 真柄 碧 キヤノンAC九州
3組 22 宇都宮 亜未 キヤノンAC九州
3組 23 後藤 みのり キヤノンAC九州
3組 24 今井 優 ルートインホテルズ
3組 25 石川 涼音 ルートインホテルズ
3組 26 鈴木 翔子 愛知電機
3組 27 浅野 里奈 愛知電機
3組 28 江口 美咲 エディオン
3組 29 小池 彩加 エディオン
3組 30 森 京香 積水化学
3組 31 中島 葵 三井住友海上
3組 32 池田 睦美 資生堂
3組 33 岡田 芽 ホクレン
3組 34 浜 亜由美 今治造船
3組 35 伊澤 菜々花 ユニバーサル
4組 1 上原 明悠美 松山大
4組 2 高見澤 安珠 松山大
4組 3 松田 杏奈 松山大
4組 4 川口 桃佳 岡崎学園高
4組 5 黒澤 実紀 花輪高
4組 6 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高
4組 7 アン カリンジ 豊田自動織機
4組 8 籔下 明音 豊田自動織機
4組 9 福田 有以 豊田自動織機
4組 10 島田 美穂 豊田自動織機
4組 11 万代 美幸 豊田自動織機
4組 12 平井 恵 キヤノンAC九州
4組 13 青木 優子 キヤノンAC九州
4組 14 竹上 千咲 キヤノンAC九州
4組 15 菊地 優子 ホクレン
4組 16 池亀 彩花 ホクレン
4組 17 大蔵 玲乃 ホクレン
4組 18 高木 明日加 小島プレス工業
4組 19 山本 彩乃 小島プレス工業
4組 20 渡久地 利佳 ルートインホテルズ
4組 21 田口 奈緒 ルートインホテルズ
4組 22 川内 理江 大塚製薬
4組 23 井上 彩花 大塚製薬
4組 24 三郷 実沙希 スズキ浜松AC
4組 25 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC
4組 26 安井 絵理奈 エディオン
4組 27 豊川 真里奈 しまむら
4組 28 田邊 摩希子 シスメックス
4組 29 山ノ内 みなみ 日立市陸協
4組 30 寺島 優奈 ユタカ技研
4組 31 青山 瑠衣 ユニバーサル

「第17回日本体育大学女子長距離競技会」5000mのレース結果です。 【5000m3組】 宇都宮 2位 16分18秒59 ※自己ベスト 後藤 4位 16分23秒72 真柄 5位 16分25秒21 ※自己ベスト 【5000m4組】 平井…

キヤノン アスリート クラブ 九州 (Canon Athlete Club Kyushu)【公式】さんの投稿 2016年12月24日

女子 10000m 1組

  1. 川西 彩夏 (日本女子体育大)
  2. 加藤 明日美 (慶應義塾大)
  3. 佐藤 奈々 (スターツ)
  4. 上杉 真穂 (スターツ)
  5. 大貫 真実 (シスメックス)
  6. 渡久地 利佳 (ルートインホテルズ)
  7. 岩髙 莉奈 (日本郵政グループ)

女子 10000m 全組

以下は女子10000mの全組をまとめたものです。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順などで並べ替えができます。

No. 選手 所属
1組 1 川西 彩夏 日本女子体育大
1組 2 加藤 明日美 慶應義塾大
1組 3 佐藤 奈々 スターツ
1組 4 上杉 真穂 スターツ
1組 5 大貫 真実 シスメックス
1組 6 渡久地 利佳 ルートインホテルズ
1組 7 岩髙 莉奈 日本郵政グループ
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加