【第250回 日体大長距離競技会】スタートリスト(出場選手)・タイムテーブル

スポンサーリンク

第250回 日本体育大学長距離競技会(2016年5月14日~15日)

画像

第250回日本体育大学長距離競技会が2016年5月14日(土)~15日(日)の2日間に渡り、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、スタートリスト(出場選手)・タイムテーブルを掲載していきます。藤原新選手松本翔選手鈴木亜由子選手など、今回も豪華な実力者が多数エントリーしています。

スポンサーリンク

第250回日体大長距離競技会 タイムテーブル(競技日程)

第1日 5月14日(土)タイムテーブル

開始 性別 種目 StartList
11:00 女子 1500m 1~3組 StartList
11:30 男子 1500m 1~2組 StartList
11:50 男子 1500m 3~4組 StartList
12:10 男子 1500m 5~6組 StartList
12:30 男子 1500m 7~9組 StartList
13:00 女子 800m 1~3組 StartList
13:15 男子 800m 1~3組 StartList
13:30 男子 800m 4~6組 StartList
14:00 男子 800m 7~8組 StartList
14:10 男子 800m 9~10組 StartList
14:20 女子 3000m 1組 StartList
14:35 女子 3000m 2組 StartList
14:50 女子 3000m 3組 StartList
15:10 女子 5000m 1組 StartList
15:35 男子 10000m 1組 StartList
16:15 男子 10000m 2組 StartList
16:50 男子 10000m 3組 StartList
17:25 男子 10000m 4組 StartList
18:00 男子 10000m 5組 StartList

第2日 5月15日(土)タイムテーブル

開始 性別 種目 StartList
13:00 男子 5000m 1組 StartList
13:25 男子 5000m 2組 StartList
13:50 男子 5000m 3組 StartList
14:10 男子 5000m 4組 StartList
14:30 男子 5000m 5組 StartList
14:50 男子 5000m 6組 StartList
15:10 男子 5000m 7組 StartList
15:30 男子 5000m 8組 StartList
15:50 男子 5000m 9組 StartList
16:10 男子 5000m 10組 StartList
16:30 男子 5000m 11組 StartList
16:50 男子 5000m 12組 StartList
17:10 男子 5000m 13組 StartList
17:30 男子 5000m 14組 StartList
17:50 男子 5000m 15組 StartList
18:10 男子 5000m 16組 StartList

第250回日体大長距離競技会【女子】スタートリスト

女子800m

女子800m 1組

  1. 武藤 直子 (日本体育大)
  2. 五十嵐 恋 (日本体育大)
  3. 吉澤 伶 (日本体育大)
  4. 犬童 純怜 (日本体育大)
  5. 櫻井 羅美 (上智大)
  6. 山下 桃花 (旭川龍谷高)
  7. 加藤 花梨 (聖徳大附属取手聖徳女子中・高等)
  8. 那須野 友美 (レジェンズ)
  9. 竹内 麻里子 (小島プレス工業)

女子800m 2組

  1. 門馬 聡美 (日本体育大)
  2. 増尾 美里 (日本体育大)
  3. 石川 優鈴 (首都大東京)
  4. 福井 慧都 (旭川龍谷高)
  5. 熊谷 風香 (旭川龍谷高)
  6. 脇坂 夢子 (白鵬女子高)
  7. 本宮 遥佳 (白鵬女子高)
  8. 高野 桃波 (国立高)
  9. 中嶋 千紗都 (アラマキッズ)

女子800m 3組

  1. 三谷 百代 (日本体育大)
  2. 前嶋 優奈 (日本体育大)
  3. 前田 綾香 (慶應義塾大)
  4. 土田 優月 (帝京平成大)
  5. 荒木 玲 (東京大)
  6. 長谷川 菜摘 (白鵬女子高)
  7. 吉田 有里 (国立高)
  8. 奥山 華那 (新座中)
  9. 野口 未優 (アラマキッズ)

女子800m 4組

  1. 細谷 優花 (茨城大)
  2. 渋谷 弥生 (茨城大)
  3. 高木 沙友里 (津田塾大)
  4. 小田 理沙子 (東京外国語大)
  5. 渡部 碧海 (日本大)
  6. 中山 琴絵 (文教大)
  7. 桑原 麻衣 (青山学院高)
  8. 鈴木 愛純 (青山学院高)
  9. 吉倉 伶優 (青山学院高)

女子1500m

女子1500m 1組

  1. 渋谷 弥生 (茨城大)
  2. 増田 梨沙 (茨城大)
  3. 池田 彩夏 (津田塾大)
  4. 中嶋 萌花 (津田塾大)
  5. 小石 優希 (東京医科歯科大)
  6. 小堺 千種 (一橋大)
  7. 黒須 奈津美 (文教大)
  8. 藤田 奈緒 (高崎経済大)
  9. 岩原 加奈 (東京大鉄門陸上部)
  10. 丸田 凜子 (法政大第二体育会)
  11. 小柳 唯菜 (国立高)
  12. 杉山 結衣 (国立高)
  13. 山元 莉奈 (東京実業高)
  14. 大原 菜々恵 (東京実業高)
  15. 近藤 陽菜 (十日市場中)
  16. 田代 真穂 (十日市場中)
  17. 榮 真海 (十日市場中)
  18. 中村 佳乃 (熊谷東中)
  19. 竹林 理々香 (高崎中)
  20. 黒田 なつみ (SWAC)

女子1500m 2組

  1. 荒井 芽衣 (茨城大)
  2. 星 日南子 (白鷗大)
  3. 梅津 麗菜 (松蔭大)
  4. 東郷 さゆり (上智大)
  5. 深澤 里緒 (東京学芸大)
  6. 増尾 美里 (日本体育大)
  7. 小合 沙季 (新潟医療福祉大)
  8. 脇坂 夢子 (白鵬女子高)
  9. 長谷川 菜摘 (白鵬女子高)
  10. 本宮 遥佳 (白鵬女子高)
  11. 稲毛 梨乃 (東京実業高)
  12. 眞田 ひまり (山梨学院高)
  13. 新井 律子 (熊谷東中)
  14. 堀口 琴葉 (熊谷東中)
  15. 夏目 彩 (熊谷東中)
  16. 大澤 真純 (新座中)
  17. 高橋 実里 (けやき台中)
  18. 瀧 紋奈 (ユニバーサル)
  19. 櫻井 羅美 (平塚市陸協)

女子1500m 3組

  1. 塩谷 彩乃 (東洋大)
  2. 原子 真由美 (東洋大)
  3. 山口 いずみ (東洋大)
  4. 遠藤 ななみ (白鷗大)
  5. 原田 紗枝 (東京農業大)
  6. 山下 桃花 (旭川龍谷高)
  7. 小笠原 朱里 (山梨学院高)
  8. 加藤 花梨 (聖徳大附属取手聖徳女子中・高等)
  9. 福田 妃加里 (肥後銀行)
  10. 齋藤 真希 (肥後銀行)
  11. 高野 鈴菜 (肥後銀行)
  12. 由水 沙季 (ユニバーサル)
  13. 篠塚 麻衣 (ユニバーサル)
  14. 米谷 結希 (ユニバーサル)
  15. 中川 文華 (積水化学)

女子3000m

女子3000m 1組

  1. 比屋根 夏南 (城西国際大)
  2. 佐藤 美雪 (城西国際大)
  3. 飯田 夏帆 (日本女子体育大)
  4. 上本 歩実 (日本女子体育大)
  5. 北条 与絵 (横浜国立大)
  6. 藤原 ゆか (東京大)
  7. 道振 瑞葵 (慶應義塾大)
  8. 大路 真央 (高崎経済大)
  9. 後藤 絵里奈 (埼玉大)
  10. 饒村 かりん (首都大東京)
  11. 渡邉 理沙 (松蔭大)
  12. 藤井 万里子 (津田塾大)
  13. 滝田 恵仁 (東洋大)
  14. 山下 眞智子 (防衛大校)
  15. 杉原 有美 (早稲田大同好会)
  16. 江口 こころ (本庄第一高)
  17. 萩原 晴夏 (本庄第一高)
  18. 広瀬 はるか (本庄第一高)
  19. 佐藤 悠 (本庄第一高)
  20. 青山 瑞穂 (本庄第一高)
  21. 栗田 花鈴 (本庄第一高)
  22. 平岡 芽依 (本庄第一高)
  23. 内田 あかね (本庄第一高)
  24. 春山 裕香 (本庄第一高)
  25. 内藤 有美 (本庄第一高)
  26. 橋本 笑加 (本庄第一高)
  27. 佐藤 美友希 (上水高)
  28. 竹森 あん (上水高)
  29. 前田 依吹 (上水高)
  30. 田中 亜海 (山梨学院高)
  31. 坂本 尚子 (熊谷女子高)
  32. 樋口 舞 (東京実業高)
  33. 音成 すみれ (青山学院高)
  34. 冨岡 順子 (小岩選抜RC)
  35. 内田 夏苗 (鈴蘭台AC)

女子3000m 2組

  1. 新井 茉奈 (東洋大)
  2. 柴田 桃花 (東洋大)
  3. 梅津 千布 (東洋大)
  4. 矢澤 紀咲 (東洋大)
  5. 小川 奈々 (東京農業大)
  6. 森岡 樹生 (東京農業大)
  7. 佐藤 杏香 (東京農業大)
  8. 渡邉 恵利佳 (白鷗大)
  9. 坂田 瑠美 (白鷗大)
  10. 山岡 史音 (白鷗大)
  11. 毛利 澪奈 (城西国際大)
  12. 平沢 優果 (城西国際大)
  13. 笠間 新菜 (武蔵野学院大)
  14. 角 うらら (武蔵野学院大)
  15. 本山 桃子 (立教大)
  16. 大久保 七海 (松蔭大)
  17. 飯田 優月 (滋賀学園高)
  18. 菅原 彩乃 (滋賀学園高)
  19. 荒井 紫音 (滋賀学園高)
  20. 茶谷 真衣 (滋賀学園高)
  21. 植田 真央 (旭川龍谷高)
  22. 大塚 千歌 (旭川龍谷高)
  23. 富田 春菜 (旭川龍谷高)
  24. 市岡 はるか (山梨学院高)
  25. 黄川田 優香 (山梨学院高)
  26. 古賀 華実 (山梨学院高)
  27. 宮下 りの (清水中)
  28. 伊藤 夢 (清水中)
  29. 瀧 紋奈 (ユニバーサル)
  30. 田代 彩乃 (いわき陸協)

女子3000m 3組

  1. 天羽 彩佳 (東洋大)
  2. 内田 寧々 (東洋大)
  3. 渡部 志保 (東洋大)
  4. 森田 歩実 (東洋大)
  5. 小澤 夏美 (白鷗大)
  6. 安藤 優香 (白鷗大)
  7. 加藤 明日美 (慶應義塾大)
  8. 古屋 夏乃 (東京農業大)
  9. 山下 京香 (山梨学院高)
  10. 吉住 茜 (山梨学院高)
  11. 正田 渚 (山梨学院高)
  12. 澤井 いずみ (旭川龍谷高)
  13. 岡島 楓 (旭川龍谷高)
  14. 中澤 碧 (柏日体高)
  15. 山崎 里菜 (パナソニック)
  16. 内藤 早紀子 (パナソニック)
  17. 森田 香織 (パナソニック)
  18. 阿部 ゆかり (パナソニック)
  19. 鈴木 ひとみ (パナソニック)
  20. 渡久地 利佳 (ルートインホテルズ)
  21. 斎藤 朱莉 (ルートインホテルズ)
  22. 三浦 舞 (ルートインホテルズ)
  23. 森 京香 (積水化学)
  24. 西山 遥香 (積水化学)
  25. 宇田川 侑希 (積水化学)
  26. 由水 沙季 (ユニバーサル)
  27. 篠塚 麻衣 (ユニバーサル)
  28. 蓮池 杏奈 (肥後銀行)
  29. 齋藤 真希 (肥後銀行)
  30. 田中 華絵 (第一生命グループ)

女子5000m

女子5000m 1組

  1. 永井 加奈 (白鷗大)
  2. 上武 志穂 (白鷗大)
  3. 中田 ちひろ (白鷗大)
  4. 坂本 ちほ (白鷗大)
  5. 石崎 千滉 (白鷗大)
  6. 宇佐美 佳菜 (白鷗大)
  7. 馬橋 あづみ (白鷗大)
  8. 田久保 奈見 (白鷗大)
  9. 菅野 鈴菜 (白鷗大)
  10. 藤田 愛子 (白鷗大)
  11. 澤田 奈々 (白鷗大)
  12. 山岡 史音 (白鷗大)
  13. 大谷 花厘 (白鷗大)
  14. 鹿内 弥生 (松蔭大)
  15. 入江 夏子 (松蔭大)
  16. 播磨谷 里穂 (松蔭大)
  17. 矢部 綾乃 (城西国際大)
  18. 川上 楓 (東京農業大)
  19. 川西 彩夏 (日本女子体育大)
  20. 渡邊 聖菜 (立教大)
  21. 渡久地 利佳 (ルートインホテルズ)
  22. 田口 奈緒 (ルートインホテルズ)
  23. 今井 優 (ルートインホテルズ)
  24. 松本 綺らら (ルートインホテルズ)
  25. 石川 涼音 (ルートインホテルズ)
  26. 木村 友香 (ユニバーサル)
  27. 青山 瑠衣 (ユニバーサル)
  28. 和久 夢来 (ユニバーサル)
  29. 鈴木 亜由子 (日本郵政グループ)
  30. 関根 花観 (日本郵政グループ)
  31. 岡本 春美 (三井住友海上)
  32. 田中 華絵 (第一生命グループ)
  33. 小川 夕希 (ラフィネ)
  34. 大石 真利那 (ラフィネ)
  35. 永田 幸栄 (ラフィネランニングスタイル)
  36. 立石 祐子 (グラスルーツAC)
  37. 海老原 美保 (内田治療院AC)

第250回日体大長距離競技会【男子】スタートリスト

男子800m

男子800m 1組

  1. 眞柄 幸季 (東洋大)
  2. 長尾 俊希 (東洋大)
  3. 海谷 椋太 (東洋大)
  4. 時田 光 (日本体育大)
  5. 手塚 将弥 (日本体育大)
  6. 大木 学 (千葉大)
  7. 岡 昇平 (LALL AC)
  8. 亀坂 晃司 (トヨタ自動車)
  9. 牧野 康博 (マツ勘)
  10. 服部 直 (相州健児)

男子800m 2組

  1. 名田 篤史 (日本大)
  2. 山田 陽平 (日本大)
  3. 北山 利信 (日本大)
  4. 松本 真弥 (日本大)
  5. 本平 泰浩 (東洋大)
  6. 増田 健人 (東洋大)
  7. 松崎 竜也 (東洋大)
  8. 廣瀬 照剛 (摂南大)
  9. 小川 智也 (日本体育大)

男子800m 3組

  1. 松岡 秀典 (日本体育大)
  2. 平井 將太郎 (日本体育大)
  3. 田上 幸司 (早稲田大)
  4. 坂本 優人 (早稲田大)
  5. 中條 春樹 (慶應義塾大)
  6. 久保田 剛史 (慶應義塾大)
  7. 仲條 勇斗 (帝京大)
  8. 栗原 数理 (神奈川大)
  9. 箱崎 喜郎 (東京工業大)
  10. 野澤 一真 (法政大第二体育会)

男子800m 4組

  1. 八木下 修平 (日本体育大)
  2. 大野 祥嵩 (日本体育大)
  3. 牧野 巧 (日本体育大)
  4. 小林 裕平 (東京工業大)
  5. 岡本 竜馬 (帝京平成大)
  6. 北村 英太郎 (横浜市立大)
  7. 鹿居 二郎 (亜細亜大)
  8. 妹背 雄太 (東京大)
  9. 照沼 祥弘 (早稲田大同好会)
  10. 瀬戸 大輝 (藤沢市陸協)

男子800m 5組

  1. 石川 聖也 (早稲田大)
  2. 徳永 翼 (早稲田大)
  3. 阿部 龍太郎 (東京大)
  4. 長澤 圭吾 (筑波大)
  5. 斉川 遥 (札幌学院大)
  6. 佐藤 壮真 (八王子高)
  7. 大神田 真也 (八王子高)
  8. 矢島 謙也 (八王子高)
  9. 渡邊 尊斗 (八王子高)
  10. 宮下 遊音 (八王子高)

男子800m 6組

  1. 井上 暁人 (東京工業大)
  2. 細川 和穂 (東京工業大)
  3. 芝江 柾葵 (東京工業大)
  4. 中田 武志 (慶應義塾大)
  5. 稲葉 尚哉 (日本体育大)
  6. 畠山 優 (駿河台大)
  7. 山手 陸 (山梨学院大)
  8. 谷 尚威 (駒澤大)
  9. 石川 直 (法政大第二体育会)
  10. 高山 将弘 (平塚陸協)

男子800m 7組

  1. 下村 麟平 (東京大)
  2. 戸田 賢希 (東京大)
  3. 小澤 晃太郎 (茨城大)
  4. 宮崎 晃一 (国際武道大)
  5. 大木 俊哉 (獨協大)
  6. 四百目 拓磨 (首都大東京)
  7. 西薗 亘祐 (東京農工大)
  8. 野田 将孝 (法政大第二体育会)
  9. 糸井 奎 (青山陸上愛好会)
  10. 和泉 憲昌 (レジェンズ)

男子800m 8組

  1. 根本 俊輝 (東京経済大)
  2. 小久保 勇輝 (東京経済大)
  3. 伊藤 龍一郎 (東京大)
  4. 田村 裕 (玉川大)
  5. 川北 浩也 (獨協大)
  6. 宮澤 剛史 (慶應義塾大)
  7. 川邊 梓 (八王子高)
  8. 外村 直樹 (Jクラブ)
  9. 清水 涼太 (茨城陸協)
  10. 紺野 秀幸 (東京陸協)

男子800m 9組

  1. 湯本 耕平 (日本大)
  2. 関 拓実 (日本大)
  3. 向山 竜生 (日本大)
  4. 岩田 佑樹 (日本大)
  5. 冨樫 和樹 (東京農業大)
  6. 二ノ宮 太希 (城西大AC)
  7. 伊東 大地 (レジェンズ)
  8. 松本 竜彦 (レジェンズ)
  9. 木村 良将 (ドリームステージ)
  10. 豊桑 逸 (RUN JO KAI)

男子800m 10組

  1. 野澤 仁史 (千葉大)
  2. 安達 剛 (千葉大)
  3. 高橋 佑輔 (千葉大)
  4. 吉田 堅祐 (東洋大)
  5. 平澤 友樹 (東洋大)
  6. 新坂 真広 (筑波大)
  7. 平戸 秀太 (帝京大)
  8. 斎藤 堯 (青山学院高)
  9. 中沼 俊介 (上菅田中)
  10. 大屋 厚 (レジェンズ)

男子800m 11組

  1. 佐藤 祐太朗 (東京農業大)
  2. 大野 祥崇 (日本体育大)
  3. 石黒 太郎 (玉川大)
  4. 杉浦 康平 (慶応義塾大)
  5. 鈴木 翔大 (千葉大)
  6. 山下 舜平 (帝京大)
  7. 小山 倫之 (東京大)
  8. 近藤 諒 (北里大)
  9. 安井 博紀 (立正大)
  10. 岡本 奎志 (柿生陸友会)
  11. 中間 茂雄 (笠松走友会)

男子800m 12組

  1. 中村 怜 (杏林大)
  2. 井村 太郎 (青山学院高)
  3. 城定 啓太 (八王子高)
  4. 小松 裕太 (上菅田中)
  5. 高野 太達 (愛宕中)
  6. 松本 大瑚 (白亜紀)
  7. 石崎 智己 (リスタート)
  8. 増山 和伸 (セカンドウィンドAC横浜)
  9. 雨宮 俊祐 (甲斐市陸協)
  10. 大久保 基 (東京陸協)

男子1500m

男子1500m 1組

  1. 住田 駿真 (東京電機大)
  2. 竹下 雄貴 (立正大)
  3. 土橋 浩夢 (学習院大)
  4. 矢島 謙也 (八王子高)
  5. 横山 拓海 (八王子高)
  6. 古磯 友康 (十日市場中)
  7. 山之井 勇斗 (十日市場中)
  8. 吉田 雄翔 (十日市場中)
  9. 鈴木 拓磨 (新座中)
  10. 川崎 泰弘 (越谷競走倶楽部)
  11. 早川 忠孝 (越谷競走倶楽部)
  12. 小藤 万宜 (越谷競走倶楽部)
  13. 宮野 英樹 (ボンバーズ関東支部)
  14. 酒井 貴義 (ボンバーズ関東支部)
  15. 石崎 智己 (リスタート)
  16. 井上 康訓 (高尾山走術研究所)
  17. 古川 優太 (KYB)
  18. 神山 歩相名 (LOW-TECH)
  19. 乾 俊一郎 (TEAMオオツキ)
  20. 佐藤 綾人 (東京陸協)
  21. 市東 勝 (東京陸協)
  22. 乾 隆政 (横浜市陸協)
  23. 吉田 直哉 (横浜陸協)
  24. 古賀 響 (静岡陸協)
  25. 平野 泰徳 (千葉陸協)

男子1500m 2組

  1. 興津 達也 (帝京大)
  2. 村松 一樹 (東京工科大)
  3. 種部 滋教 (東京理科大)
  4. 青木 裕樹 (国際武道大)
  5. 石田 裕也 (防衛大校)
  6. 鈴木 亮介 (慶應義塾大医学部三四会)
  7. 中馬 和也 (慶應義塾大医学部三四会)
  8. 打和 佑太 (慶應義塾大医学部三四会)
  9. 児玉 直哉 (中央大陸上競技同好会)
  10. 山口 拓土 (筑波大同好会)
  11. 城定 啓太 (八王子高)
  12. 宮下 遊音 (八王子高)
  13. 遠藤 雅也 (山梨学院高)
  14. 近藤 駆 (山梨学院高)
  15. 萩原 舜 (青山学院高)
  16. 中沼 俊介 (上菅田中)
  17. 吉田 健太 (上菅田中)
  18. 細村 想太 (十日市場中)
  19. 酒井 優佑 (小田原市役所)
  20. 西 健一 (SWAC)
  21. 小關 泰広 (リスタート)
  22. 中間 茂雄 (笠松走友会)
  23. 岩田 貴一 (川崎市陸協)
  24. 村田 亮馬 (東京陸協)
  25. 中田 伸吾 (上尾市陸協)

男子1500m 3組

  1. 青柳 泰河 (国士舘大)
  2. 田村 亮介 (国士舘大)
  3. 米川 慧 (国士舘大)
  4. 畑中 直木 (東京大)
  5. 藤原 大樹 (東京大)
  6. 碓井 健也 (東京理科大)
  7. 小林 風輝 (横浜国立大)
  8. 山田 純平 (千葉大)
  9. 橋村 雄樹 (帝京大)
  10. 片岡 知士 (文教大)
  11. 林田 幸大 (防衛大校)
  12. 飯貝 亮 (獨協大)
  13. 力石 晃爾 (東京大鉄門陸上部)
  14. 小川 拓也 (法政大第二体育会)
  15. 海本 龍輝 (山梨学院高)
  16. 平松 幸紀 (山梨学院高)
  17. 小林 大樹 (山梨学院高)
  18. 大神田 真也 (八王子高)
  19. 小松 裕太 (上菅田中)
  20. 甲木 康博 (RUNRUNclub)
  21. 大山 研二 (RUNS)
  22. 木村 良将 (ドリームステージ)
  23. 鎌仲 竜樹 (川崎市陸協)

男子1500m 4組

  1. 佐々木 洲人 (東京工科大)
  2. 武藤 有亮 (東京工科大)
  3. 鷲尾 藍紀 (東京工科大)
  4. 坂口 諒 (東京大)
  5. 長谷川 祐輝 (東京大)
  6. 高橋 映人 (帝京大)
  7. 田巻 試志 (帝京大)
  8. 宮崎 晃一 (国際武道大)
  9. 新城 航 (国際武道大)
  10. 安達 剛 (千葉大)
  11. 川口 文岳 (東京学芸大)
  12. 冨樫 和樹 (東京農業大)
  13. 馬場 祐吾 (一橋大)
  14. 高山 寛史 (学習院大)
  15. 吉田 知史 (獨協大)
  16. 金子 健洋 (慶應義塾大医学部三四会)
  17. 河田 健斗 (慶應義塾大医学部三四会)
  18. 佐藤 壮真 (八王子高)
  19. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  20. 大和田 貴博 (笠松走友会)
  21. 佐々木 翼 (東京陸協)
  22. 山中 孝一郎 (東京陸協)
  23. 荒井 俊亮 (横浜市陸協)

男子1500m 5組

  1. 西條 大悟 (東京大)
  2. 大島 知之 (東京大)
  3. 村尾 太郎 (東京都市大)
  4. 坂本 達哉 (東京都市大)
  5. 菊池 直人 (茨城大)
  6. 浅見 頼 (学習院大)
  7. 中澤 侑亮 (国士舘大)
  8. 小杉山 諒一 (立教大)
  9. 高山 良太 (山梨学院大)
  10. 田中 晃太朗 (法政大第二体育会)
  11. 村松 大輔 (法政大第二体育会)
  12. 奥野 新 (法政大第二体育会)
  13. 田中 晃太朗 (中央大陸上競技同好会)
  14. 岩井 暢臣 (専修走好会)
  15. 米山 健太 (山梨学院高)
  16. 安東 竜平 (山梨学院高)
  17. 清水 陽斗 (八王子高)
  18. 渡邊 尊斗 (川崎市役所)
  19. 和地 祥太 (東京陸協)
  20. 近藤 哲 (東京陸協)
  21. 沼田 泰希 (東京陸協)

男子1500m 6組

  1. 久住 瞬 (国士舘大)
  2. 大沢 聖 (国士舘大)
  3. 中村 耕司 (国士舘大)
  4. 長嶋 黎治 (東京理科大)
  5. 島田 直人 (東京理科大)
  6. 松岡 秀典 (日本体育大)
  7. 八木下 修平 (日本体育大)
  8. 六本木 敦輝 (亜細亜大)
  9. 渡久地 政海 (国際武道大)
  10. 三浦 資生 (上智大)
  11. 栗田 翼 (東京電機大)
  12. 永来 翔太 (早稲田大同好会)
  13. 瀬川 絢哉 (早稲田大同好会)
  14. 峯村 光 (東京農業大走好会)
  15. 鈴木 直哉 (大東文化大同好会)
  16. 大谷 知哉 (城西大AC)
  17. 橘田 大河 (山梨学院高)
  18. 髙橋 亮 (所沢西高)
  19. 高瀬 泰一 (VOLVER)
  20. 柳原 真人 (坂戸市陸協)
  21. 今井 隆生 (坂戸市陸協)
  22. 芳永 成生 (石川陸協)

男子1500m 7組

  1. 曲直瀬 生 (学習院大)
  2. 水野 友晴 (学習院大)
  3. 村下 航平 (山梨学院大)
  4. 荒武 知樹 (山梨学院大)
  5. 天沼 拓也 (亜細亜大)
  6. 佐伯 拓海 (慶應義塾大)
  7. 露木 翔太 (国際武道大)
  8. ウゴジエケ 登也 (東京経済大)
  9. 石原 一希 (白鷗大)
  10. 村岡 修希 (武蔵大)
  11. 河合 恭輔 (日本体育大)
  12. 小坂 啓悟 (早稲田大同好会)
  13. 中川 桐弥 (東海AC)
  14. 松原 信之介 (法政大第二体育会)
  15. 井向 晋太郎 (NECネッツエスアイ)
  16. 森 貴樹 (モントブラン)
  17. 小林 敬英 (横浜市陸協)
  18. 木村 大地 (宮城陸協)
  19. 齋藤 拓也 (小田原陸協)
  20. 加藤 伸明 (上尾陸協)
  21. 田嶋 将太郎 (川口市陸協)

男子1500m 8組

  1. ワークナー デレセ (拓殖大)
  2. 馬場 佑輔 (拓殖大)
  3. 藤田 黎士 (筑波大)
  4. 薛 玄太郎 (筑波大)
  5. 安部 斗夢 (平成国際大)
  6. 村田 達哉 (平成国際大)
  7. 湯淺 慎也 (駒澤大)
  8. 飯島 康介 (中央大)
  9. 古川 舜 (亜細亜大)
  10. 奈良 府哉 (札幌学院大)
  11. 西本 祐太 (駿河台大)
  12. 占部 聡史 (日本体育大)
  13. 島袋 マイキ (武蔵野学院大)
  14. 福士 優太朗 (ヤクルト)
  15. 竹内 颯 (NTN)
  16. 大西 毅彦 (アラタプロジェクト)
  17. カリウキ ジョン (アラタプロジェクト)
  18. 三木 啓貴 (GMO ATHLETES)
  19. 原 慎一郎 (東京陸協)
  20. 梶原 有高 (厚木陸協)

男子1500m 9組

  1. 鹿居 二郎 (亜細亜大)
  2. 関口 海月 (亜細亜大)
  3. 服部 純哉 (亜細亜大)
  4. 黒河 一輝 (環太平洋大)
  5. 千原 康大 (環太平洋大)
  6. 大川 隼平 (国士舘大)
  7. モタンヤ ラザラス (桜美林大)
  8. 阿久津 良太 (山梨学院大)
  9. 盛田 大暉 (駿河台大)
  10. 村松 壮人 (専修走好会)
  11. 高田 康暉 (住友電工)
  12. 伊藤 和麻 (住友電工)
  13. 荻野 眞乃介 (JR東日本)
  14. 前野 貴行 (富士通)
  15. 大谷 遼太郎 (青山学院緑丘クラブ)
  16. 大西 洋彰 (アラタプロジェクト)
  17. 神 直之 (北星病院)
  18. 近藤 修平 (東京陸協)

男子10000m

男子10000m 1組

  1. 名取 恭平 (芝浦工業大)
  2. 増田 勇太 (芝浦工業大)
  3. 齊藤 洸太郎 (芝浦工業大)
  4. 宮本 寛司 (筑波大)
  5. 田内 誠人 (筑波大)
  6. 豊福 篤 (筑波大)
  7. 加世田 雅之 (立教大)
  8. 青山 大海 (立教大)
  9. 長谷川 俊太 (立教大)
  10. 谷地 宏康 (東海大)
  11. 東 優汰 (東海大)
  12. 森下 史崇 (東海大)
  13. 西川 諒 (立命館大)
  14. 上野 弘聖 (立命館大)
  15. 藤村 章太 (学習院大)
  16. 野田 俊輔 (学習院大)
  17. 松下 惇平 (関東学院大)
  18. 小野 元也 (関東学院大)
  19. 鹿野 捷人 (帝京大)
  20. 三好 優汰 (一橋大)
  21. 枡川 健太郎 (横浜国立大)
  22. 武田 和徳 (慶應義塾大)
  23. 徳岡 賢一 (東京理科大)
  24. 吉澤 俊和 (平成国際大)
  25. 阿部 正輝 (成城大)
  26. 藤田 宗 (北里大)
  27. 竹田 魁人 (国際武道大)
  28. 松岡 祐月己 (山梨学院大)
  29. 澤 信吾 (東京都市大)
  30. 久能 北斗 (防衛大校)
  31. 田中 大喜 (東京農業大走好会)
  32. 嶋村 圭太 (國學院大學久我山高)
  33. 荒木 孝文 (ウイングAC)
  34. 赤間 順一 (おごせ石川眼科)
  35. 野村 茂行 (凡人RC)
  36. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  37. 橋本 紀代裕 (橋本クラブ)
  38. 青木 浩二 (アジェクト)
  39. 黒瀬 輝章 (川崎市役所)
  40. 浦 広樹 (川崎市陸協)
  41. 岩田 貴一 (川崎市陸協)
  42. 宮部 広季 (東京陸協)
  43. 山中 孝一郎 (東京陸協)
  44. 筒井 優吉 (横浜市陸協)
  45. 飯村 優介 (横浜陸協)
  46. 村上 映人 (岩手県陸協)
  47. 岡山 春紀 (熊本陸協)
  48. 朝倉 和眞 (厚木市陸協)
  49. 樽野 智英 (埼玉陸協)
  50. 山本 祥平 (静岡陸協)

男子10000m 2組

  1. 高橋 昂暉 (拓殖大)
  2. 北川 義幸 (拓殖大)
  3. 飯塚 湧也 (拓殖大)
  4. 今滝 晴彦 (拓殖大)
  5. 鈴見 侑大 (拓殖大)
  6. 楠本 幸太郎 (拓殖大)
  7. 野口 颯希 (拓殖大)
  8. 中井 槙吾 (拓殖大)
  9. 西 智也 (拓殖大)
  10. 脇本 将 (拓殖大)
  11. 大西 晴巳 (東洋大)
  12. 定方 駿 (東洋大)
  13. 土壁 和希 (東洋大)
  14. 中尾 聡志 (東洋大)
  15. 中野 創也 (東洋大)
  16. 福井 勇仁 (東洋大)
  17. 小笹 椋 (東洋大)
  18. 小笠原 太一 (日本薬科大)
  19. 加藤 涼介 (日本薬科大)
  20. 神戸 巧 (日本薬科大)
  21. 安藤 優気 (日本薬科大)
  22. 宮平 健太郎 (日本薬科大)
  23. 場中 陸 (東海大)
  24. 平山 知暉 (東海大)
  25. 樋口 颯 (東海大)
  26. 廣瀬 泰輔 (東海大)
  27. 山田 大地 (東海大)
  28. 児玉 海人 (関東学院大)
  29. 荒井 秀 (関東学院大)
  30. 横田 拓海 (関東学院大)
  31. 桑山 敏哉 (関東学院大)
  32. 木下 晋治 (麗澤大)
  33. 渡邉 紘也 (麗澤大)
  34. 市川 駿 (麗澤大)
  35. 宮田 僚 (麗澤大)
  36. 工藤 天輝 (平成国際大)
  37. 渋谷 晃輝 (平成国際大)
  38. 小原 大地 (平成国際大)
  39. 中井 拓実 (立命館大)
  40. 上村 宗平 (立命館大)
  41. 土井 政人 (立命館大)
  42. 長谷川 翼 (山梨学院大)
  43. 中井 直希 (山梨学院大)
  44. 橋本 龍介 (専修大)
  45. 武田 勇美 (筑波大)
  46. 田村 翼 (東京国際大)
  47. 佐久間 康弘 (明治学院大)
  48. 依田 崇弘 (山梨学院クラブ)
  49. 青木 純 (RUNS)
  50. 森 貴樹 (モントブラン)

男子10000m 3組

  1. 畔栁 揮 (日本大)
  2. 清水目 大貴 (日本大)
  3. 東 晋 (日本大)
  4. 町井 孝行 (日本大)
  5. 町井 宏行 (日本大)
  6. 山崎 一輝 (日本大)
  7. 野田 克哉 (日本大)
  8. 西原 圭太 (日本大)
  9. 沢登 豊 (日本大)
  10. 菅野 将矢 (日本大)
  11. 松木 之衣 (日本大)
  12. 石垣 陽介 (日本大)
  13. 成田 悠汰 (日本大)
  14. 金子 智哉 (日本大)
  15. 齋藤 拓海 (日本大)
  16. 阿部 涼 (日本大)
  17. 小坂 太我 (日本大)
  18. 大平 健太 (日本大)
  19. 大中 亮矢 (拓殖大)
  20. 赤崎 暁 (拓殖大)
  21. 松下 良 (拓殖大)
  22. 新井 裕崇 (拓殖大)
  23. 苅田 広野 (拓殖大)
  24. 島田 良吾 (東海大)
  25. 加藤 拓実 (東海大)
  26. 高園 真徳 (東海大)
  27. 小林 和弥 (東海大)
  28. 坂口 拓男 (東海大)
  29. 有馬 翔 (大東文化大)
  30. 郷右近 辰也 (大東文化大)
  31. 牧田 侑大 (大東文化大)
  32. 荒川 将輝 (関東学院大)
  33. 関口 大樹 (関東学院大)
  34. 根岸 祐太 (慶應義塾大)
  35. 下川 唯布輝 (慶應義塾大)
  36. 中才 雄介 (日本薬科大)
  37. 山本 翔也 (日本薬科大)
  38. 村下 翔平 (山梨学院大)
  39. 服部 賢志 (神奈川大)
  40. 坂本 竜平 (専修大)
  41. 岸本 圭一郎 (中央大)
  42. 木下 峻輔 (平成国際大)
  43. 桝本 剛史 (立命館大)
  44. 国川 恭朗 (麗澤大)
  45. 行場 竹彦 (鳩印G&T川崎)

男子10000m 4組

  1. 櫻木 健次朗 (専修大)
  2. 島田 匠海 (専修大)
  3. 西川 優樹 (専修大)
  4. 水口 敬斗 (専修大)
  5. 矢澤 明徳 (専修大)
  6. 塚原 淳之 (専修大)
  7. 山下 智也 (専修大)
  8. 吉田 豊 (亜細亜大)
  9. 梅本 龍太 (亜細亜大)
  10. 米井 翔也 (亜細亜大)
  11. 芝 陽盛 (亜細亜大)
  12. 山本 雄太 (亜細亜大)
  13. 矢後 健太 (亜細亜大)
  14. 関根 諒 (亜細亜大)
  15. 阿部 直人 (国士舘大)
  16. 菅原 優樹 (国士舘大)
  17. 近藤 航 (国士舘大)
  18. 中西 航軌 (国士舘大)
  19. 星川 賢二郎 (国士舘大)
  20. 福田 有馬 (国士舘大)
  21. 足立 直哉 (東海大)
  22. 三上 嵩斗 (東海大)
  23. 嘉村 大悟 (東海大)
  24. 瑞慶覧 伸哉 (東海大)
  25. 宮本 甲斐 (東海大)
  26. 福村 拳太 (東海大)
  27. 實政 瑛久 (中央学院大)
  28. 石井 海 (中央学院大)
  29. 篠原 大輝 (中央学院大)
  30. 柳田 樹人 (中央学院大)
  31. 市山 翼 (中央学院大)
  32. 戸部 凌佑 (拓殖大)
  33. 土師 悠作 (拓殖大)
  34. 久保 和馬 (山梨学院大)
  35. 新 涼太 (順天堂大)
  36. 佐藤 史弥 (上武大)
  37. 須田 博己 (大東文化大)
  38. 村越 吉倫 (中央大)
  39. 成瀬 雅俊 (東洋大)
  40. 鈴木 悠太 (平成国際大)
  41. 村武 慎平 (立命館大)
  42. 宮坂 俊輔 (川崎市陸協)

男子10000m 5組

  1. 伊藤 翼 (中央学院大)
  2. 清水 翔太 (中央学院大)
  3. 藤花 尚之 (中央学院大)
  4. 佐藤 玲耶 (中央学院大)
  5. 由見 光道 (中央学院大)
  6. 水野 優 (中央学院大)
  7. 森 湧暉 (順天堂大)
  8. 花澤 賢人 (順天堂大)
  9. 金原 弘直 (順天堂大)
  10. 難波 皓平 (順天堂大)
  11. 藤曲 寛人 (順天堂大)
  12. 江口 智耶 (順天堂大)
  13. 柗山 航平 (専修大)
  14. 川平 浩之 (専修大)
  15. 山口 哲平 (専修大)
  16. 伊藤 健太 (専修大)
  17. 山本 采矢 (東洋大)
  18. 荒武 星哉 (東洋大)
  19. 牧浦 聖士 (東洋大)
  20. 柄本 勲明 (早稲田大)
  21. 箱田 幸寛 (早稲田大)
  22. 佐藤 航 (東海大)
  23. 垂水 隆 (東海大)
  24. 鈴木 大貴 (東京国際大)
  25. 関口 海月 (亜細亜大)
  26. 氏原 健介 (警視庁)
  27. 筒井 雅那 (警視庁)
  28. 坂口 竜成 (警視庁)
  29. 柱 欽也 (警視庁)
  30. テレッサ ニャコラ (マツダ)
  31. ベケレ シフェラウ (マツダ)
  32. 圓井 彰彦 (マツダ)
  33. 倉田 翔平 (GMO ATHLETES)
  34. 橋本 崚 (GMO ATHLETES)
  35. 三輪 晋大朗 (NTN)
  36. 澤野 健史 (日立物流)

男子5000m

男子5000m 1組

  1. 岐部 英登 (防衛大校)
  2. 額賀 寛 (防衛大校)
  3. 岩井 理晃 (防衛大校)
  4. 堀川 貴生 (防衛大校)
  5. 小野 友瑚 (防衛大校)
  6. 久能 北斗 (防衛大校)
  7. 今村 祐太 (学習院大)
  8. 土橋 浩夢 (学習院大)
  9. 柴尾 雄揮 (帝京平成大)
  10. 日隈 龍哉 (帝京平成大)
  11. 松井 智弘 (一橋大)
  12. 田中 秀興 (日大医学部)
  13. 湯室 太智 (明星大)
  14. 島津 晃大 (東京外国語大)
  15. 酒井 正太 (国際武道大)
  16. 村松 一樹 (東京工科大)
  17. 外山 真矢人 (東京工業大)
  18. 遊佐 慧佑 (明治大同好会)
  19. 仲田 幹 (日本大生物資源科学部)
  20. 内藤 亘平 (青山学院高)
  21. 風間 淳 (青山学院高)
  22. 児玉 翔太郎 (国立高)
  23. 山崎 歩実 (JR東海陸上競技クラブ)
  24. 阪本 雅史 (星陵高OB)
  25. 鴨井 俊彦 (星陵高OB)
  26. 永山 武靖 (星陵高OB)
  27. 西野 大介 (星陵高OB)
  28. 山岡 正也 (ドカベン競走部)
  29. 里中 英二 (ドカベン競走部)
  30. 西山 洋平 (三島市役所)
  31. 山梨 直己 (三島市役所)
  32. 林 優樹 (e-athletes)
  33. 藤平 真ノ介 (GAZELLE)
  34. 山中 啓司 (TBRC)
  35. 深澤 高広 (アレックスRC)
  36. 田中 幹人 (みやこどりAC)
  37. 中村 正志 (横浜都筑AC)
  38. 功刀 達也 (駒沢公園ジョギングクラブ)
  39. 井上 康訓 (高尾山走術研究所)
  40. 柳沢 憲 (東京陸協)
  41. 岩間 問 (東京陸協)
  42. 市川 翔 (東京陸協)
  43. 森 雅俊 (東京陸協)
  44. 石田 克成 (東京陸協)
  45. 川島 亨二 (東京陸協)
  46. 吉田 直哉 (横浜陸協)
  47. 水内 健太郎 (横浜陸協)
  48. 小川 高明 (山梨陸協)
  49. 村上 寛之 (川崎市陸協)
  50. 高橋 俊幸 (川崎陸協)

男子5000m 2組

  1. 斎藤 一耀 (工学院大)
  2. 富山 誠樹 (工学院大)
  3. 恩田 岳英 (工学院大)
  4. 小岩井 優 (工学院大)
  5. 金子 大輝 (工学院大)
  6. 川元 留輝 (首都大東京)
  7. 鶴田 智之 (首都大東京)
  8. 今井 諒 (首都大東京)
  9. 薄井 翔也 (帝京大)
  10. 羽瀧 輝一 (帝京大)
  11. 関谷 冬野 (帝京大)
  12. 松元 達郎 (芝浦工業大)
  13. 林 正晃 (芝浦工業大)
  14. 神戸 拓 (成蹊大)
  15. 田村 健 (成蹊大)
  16. 下境田 尚冴 (帝京平成大)
  17. 中村 達揮 (帝京平成大)
  18. 橋本 真隆 (東京学芸大)
  19. 渡邊 拓美 (東京学芸大)
  20. 山瀬 亮太 (文教大)
  21. 河野 智輝 (文教大)
  22. 荒井 宏哉 (東京都市大)
  23. 武島 正佳 (東京都市大)
  24. 田代 穣 (一橋大)
  25. 鵜之沢 敦志 (横浜国立大)
  26. 柿原 柊介 (学習院大)
  27. 栗田 悠太郎 (防衛大校)
  28. 榎本 遥平 (立教大)
  29. 村田 貴博 (立正大)
  30. 浅利 圭吾 (城西大AC)
  31. 本間 雅矢 (城西大AC)
  32. 松田 雄太郎 (東海AC)
  33. 後藤 大樹 (WindRun)
  34. 須藤 剛 (WindRun)
  35. 後藤 義明 (30over)
  36. 榎田 憲治 (ARBREVE)
  37. 谷田部 唯史 (DAY LIFE)
  38. 嶋崎 清明 (Jクラブ)
  39. 岡田 匠平 (PUMA RC)
  40. 水越 元洋 (エボーリュ)
  41. 橋本 紀代裕 (橋本クラブ)
  42. 石川 貴裕 (東京城北A.C.)
  43. 西村 隆 (内田治療院AC)
  44. 紺野 秀幸 (東京陸協)
  45. 佐々木 翼 (東京陸協)
  46. 河合 謙一 (東京陸協)
  47. 綱川 太郎 (東京陸協)
  48. 宗石 和久 (東京陸協)
  49. 松島 利幸 (東京陸協)
  50. 菊池 諒介 (岩手県陸協)

男子5000m 3組

  1. 丸山 蒼太 (東京工業大)
  2. 笠木 浩平 (東京工業大)
  3. 辻 航平 (東京工業大)
  4. 萩原 健太 (東京工業大)
  5. 大槻 恒太 (東京工業大)
  6. 武田 直樹 (東京工業大)
  7. 真壁 竜平 (帝京平成大)
  8. 佐藤 誠 (帝京平成大)
  9. 石井 直樹 (帝京平成大)
  10. 簗島 匠 (帝京平成大)
  11. 荒木 祐太郎 (帝京平成大)
  12. 松尾 秀浩 (一橋大)
  13. 馬場 祐吾 (一橋大)
  14. 岩﨑 友春 (一橋大)
  15. 結城 史友 (一橋大)
  16. 藤原 誠 (芝浦工業大)
  17. 森岡 良介 (芝浦工業大)
  18. 守屋 樹 (芝浦工業大)
  19. 石井 稀大 (上智大)
  20. 宇仁菅 啓 (上智大)
  21. 柳町 直 (茨城大)
  22. 長谷川 大輔 (茨城大)
  23. 篠木 智也 (高崎経済大)
  24. 阿部 智幸 (高崎経済大)
  25. 青木 裕樹 (国際武道大)
  26. 小須田 貴之 (神奈川工科大)
  27. 堀越 準平 (成城大)
  28. 前原 諒一 (東京理科大)
  29. 坂本 太郎 (日大医学部)
  30. 秋山 ひなた (武蔵野学院大)
  31. 鹿子木 草太 (防衛大校)
  32. 清水 泰喜 (明治薬科大)
  33. 宮坂 直樹 (立正大)
  34. 勅使河原 一嶺 (獨協大)
  35. 筒井 隆徳 (東京大大院)
  36. 南 雄大 (城西大AC)
  37. 石川 大悟 (筑波大同好会)
  38. 古川 優太 (KYB)
  39. 小關 泰広 (リスタート)
  40. 伏見 周平 (牛久走友会)
  41. 磯松 紀広 (作.AC北海道)
  42. 野村 茂行 (凡人RC)
  43. 阿部 哲也 (東京陸協)
  44. 丸尾 擁平 (東京陸協)
  45. 新田 勝宏 (東京陸協)
  46. 内藤 元貴 (東京陸協)
  47. 大高 達典 (能代山本陸協)
  48. 山本 康剛 (平塚市陸協)
  49. 田所 真之 (横浜陸協)
  50. 古賀 響 (静岡陸協)

男子5000m 4組

  1. 小森 勇志 (高崎経済大)
  2. 菊池 琢哉 (高崎経済大)
  3. 椎名 敦也 (高崎経済大)
  4. 辻 亮輔 (高崎経済大)
  5. 岩永 令 (武蔵野学院大)
  6. 堀内 皓平 (武蔵野学院大)
  7. 佐藤 健太 (武蔵野学院大)
  8. 石田 光一 (東京経済大)
  9. 馬場 勝也 (東京経済大)
  10. 田代 壮馬 (学習院大)
  11. 土門 将輔 (学習院大)
  12. 藤枝 翼 (上智大)
  13. 間宮 馨 (上智大)
  14. 三澤 大希 (成蹊大)
  15. 下野 亮太 (成蹊大)
  16. 武藤 有亮 (東京工科大)
  17. 平塚 悠太 (茨城大)
  18. 藤本 晨斗 (宇都宮大)
  19. 白石 将也 (埼玉大)
  20. 吉本 道 (明星大)
  21. 鈴木 信康 (立正大)
  22. 仲田 燎平 (千葉大)
  23. 松井 亮仁 (筑波大)
  24. 松田 広無 (帝京平成大)
  25. 伊藤 晴輝 (東京農業大走好会)
  26. 田知本 功武 (東京農業大走好会)
  27. 本橋 茂之 (城西大AC)
  28. 竹村 宗矩 (青山陸上愛好会)
  29. 瀬能 展也 (早稲田大同好会)
  30. 安田 諭司 (中央大陸上競技同好会)
  31. 齊藤 崇弥 (拓殖大第一高)
  32. 村越 愉一 (拓殖大第一高)
  33. 茂木 息吹 (拓殖大第一高)
  34. 清水 康太 (国立高)
  35. 新宅 哲也 (國學院大學久我山高)
  36. 松田 拓朗 (WindRun)
  37. 斎藤 湧歩 (WindRun)
  38. 落合 健太 (WindRun)
  39. 高山 昴一郎 (WindRun)
  40. 稲垣 陽平 (美野里クラブ)
  41. 浦城 直人 (ハートブレイク)
  42. 大黒 稔文 (リスタート)
  43. 桑門 広 (世田谷区役所)
  44. 宮脇 悠伍 (町田市役所)
  45. 樋口 雄平 (東京城北A.C.)
  46. 熊沢 裕彦 (東京陸協)
  47. 大野 剛 (東京陸協)
  48. 飯村 優介 (横浜陸協)
  49. 竹根 祐哉 (岩手陸協)
  50. 清野 雄太 (千葉陸協)

男子5000m 5組

  1. 高野 峻也 (東京経済大)
  2. 飯田 勇希 (東京経済大)
  3. 所河 北斗 (東京経済大)
  4. 小新 裕貴 (東京経済大)
  5. 田中 樹来 (東京経済大)
  6. 濱中 大河 (東京経済大)
  7. 福田 拓未 (東京経済大)
  8. 生永 傑 (帝京大)
  9. 山田 拓海 (帝京大)
  10. 大森 悠太郎 (帝京大)
  11. 鹿野 捷人 (帝京大)
  12. 佐野 隆一郎 (帝京大)
  13. 浅見 頼 (学習院大)
  14. 高山 寛史 (学習院大)
  15. 伊川 雄一朗 (学習院大)
  16. 盛田 真吾 (立教大)
  17. 井原 将太郎 (立教大)
  18. 長山 郁也 (立教大)
  19. 森下 尚耶 (一橋大)
  20. 久保井 遼介 (一橋大)
  21. 山本 智晴 (茨城大)
  22. 樋口 卓哉 (茨城大)
  23. 中村 洋太 (芝浦工業大)
  24. 原 皓人 (芝浦工業大)
  25. 小林 弘典 (関東学院大)
  26. 野崎 智希 (高崎経済大)
  27. 小関 将之 (上智大)
  28. 秋山 尚輝 (神奈川工科大)
  29. 金盛 陽平 (帝京平成大)
  30. 厚井 聡志 (東京医科歯科大)
  31. 松村 拓海 (武蔵野学院大)
  32. 勝亦 祥己 (東京農業大走好会)
  33. 藤田 大夢 (東京農業大走好会)
  34. 宮原 光平 (法政大第二体育会)
  35. 小沢 直輝 (花咲徳栄高)
  36. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  37. 長谷川 泰生 (花咲徳栄高)
  38. 影山 英紀 (花咲徳栄高)
  39. 鈴木 郁弥 (國學院大學久我山高)
  40. 今池 雄大 (拓殖大第一高)
  41. 座間 保成 (JR東日本千葉)
  42. 鈴木 康祐 (新日鐵君津)
  43. 板橋 大輔 (新日鐵君津)
  44. 河田 健太郎 (PMAC)
  45. 大山 研二 (RUNS)

男子5000m 6組

  1. 板谷 尚樹 (東京経済大)
  2. 元川 嵩大 (東京経済大)
  3. 村上 滋 (東京経済大)
  4. 小山 大輝 (東京経済大)
  5. 柿沼 竜我 (東京経済大)
  6. 築達 尚希 (東京経済大)
  7. 寺嶋 大介 (東京経済大)
  8. 田中 一樹 (埼玉大)
  9. 長谷川 季樹 (埼玉大)
  10. 吉田 孝一 (創価大)
  11. 内藤 雄大 (創価大)
  12. 箱山 陸人 (帝京平成大)
  13. 伊藤 聡史 (帝京平成大)
  14. 長谷川 俊太 (立教大)
  15. 嶋 大興 (立教大)
  16. 細田 琳太朗 (立正大)
  17. 森 紀友 (一橋大)
  18. 野田 俊輔 (学習院大)
  19. 鈴木 樹林 (関東学院大)
  20. 佐藤 寛毅 (高崎経済大)
  21. 柳澤 佑丞 (山梨学院大)
  22. 矢澤 健太 (芝浦工業大)
  23. 佐々木 太一 (首都大東京)
  24. 永田 拓也 (筑波大)
  25. 田巻 試志 (帝京大)
  26. 原田 雄太 (東京学芸大)
  27. 島田 直人 (東京理科大)
  28. 篠崎 健人 (法政大第二体育会)
  29. 中屋 裕貴 (法政大第二体育会)
  30. 内田 幸瑛 (早稲田大同好会)
  31. 鬼澤 和彰 (中央大陸上競技同好会)
  32. 鶴田 裕也 (東海AC)
  33. 田中 大喜 (東京農業大走好会)
  34. 長谷川 洸貴 (花咲徳栄高)
  35. 大串 巧実 (花咲徳栄高)
  36. 田中 龍之介 (花咲徳栄高)
  37. 新井 悠我 (山梨学院高)
  38. 雨宮 聖 (山梨学院高)
  39. 樽木 将吾 (小田原市役所)
  40. 近藤 敏明 (アトミクラブ)
  41. 林 裕介 (新日鐵君津)
  42. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  43. 玉澤 拓海 (東京陸協)
  44. 杉山 秀人 (東京陸協)
  45. 坂上 佳也 (千葉陸協)

男子5000m 7組

  1. 篠崎 稜汰 (平成国際大)
  2. 庄子 晃平 (平成国際大)
  3. 河野 翔太 (平成国際大)
  4. 長沼 俊輔 (平成国際大)
  5. 今井 滉二 (平成国際大)
  6. 小島 竜太 (平成国際大)
  7. 清水 誠也 (平成国際大)
  8. 武末 建志 (平成国際大)
  9. 川脇 大輝 (芝浦工業大)
  10. 笹谷 啓太 (芝浦工業大)
  11. 中嶋 宏海 (筑波大)
  12. 井口 謙 (筑波大)
  13. 井上 竣介 (東京経済大)
  14. 下澤 聖哉 (東京経済大)
  15. 川島 僚雄 (首都大東京)
  16. 木口 航太 (関東学院大)
  17. 露木 翔太 (国際武道大)
  18. 白石 達郎 (早稲田大)
  19. 黒川 岳 (帝京平成大)
  20. 妹背 雄太 (東京大)
  21. 花田 裕司 (武蔵野学院大)
  22. 宇田 敬志朗 (防衛大校)
  23. 藤田 宗 (北里大)
  24. 鈴木 太揮 (明治学院大)
  25. 伏木 蒼太郎 (筑波大同好会)
  26. 東 達志 (筑波大同好会)
  27. 西尾 祐紀 (筑波大同好会)
  28. 宍倉 康浩 (筑波大同好会)
  29. 本田 直之 (東洋大二部)
  30. 中村 孝樹 (東洋大二部)
  31. 三好 右恭 (中央大陸上競技同好会)
  32. 三國 将司 (城西大AC)
  33. 鈴木 潤 (専修走好会)
  34. 佐藤 力也 (東京城北A.C.)
  35. 佐々木 寿明 (花咲徳栄高)
  36. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  37. 伊藤 駿人 (花咲徳栄高)
  38. 熊谷 和也 (札幌山の手高)
  39. 河野 陽一 (JP日本郵政グループ東京)
  40. 溝口 大地 (テラスカイ)
  41. 石上 真吾 (見次クラブ)
  42. 井上 崇 (愛知陸協)
  43. 岡山 春紀 (熊本陸協)
  44. 豊岳 雄大 (千葉陸協)
  45. 改発 智也 (明石市陸協)

男子5000m 8組

  1. 長谷川 翼 (山梨学院大)
  2. 千田 怜央 (山梨学院大)
  3. 井上 靖大 (山梨学院大)
  4. 井上 祥仁 (山梨学院大)
  5. 越智 勇仁 (山梨学院大)
  6. 竹部 弘輝 (山梨学院大)
  7. 野田 康介 (山梨学院大)
  8. 畑上 陸 (山梨学院大)
  9. 鹿嶋 基史 (平成国際大)
  10. 加藤 壱空 (平成国際大)
  11. 塩生 誠人 (平成国際大)
  12. 粠田 裕輝 (平成国際大)
  13. 高村 幹太郎 (国士舘大)
  14. 濱田 錬 (国士舘大)
  15. 黒崎 大地 (国士舘大)
  16. 廣瀬 貴明 (上武大)
  17. 齋藤 優 (上武大)
  18. 堀口 翔太 (上武大)
  19. 曲直瀬 生 (学習院大)
  20. 岡田 朗人 (学習院大)
  21. 高岡 朝日 (武蔵野学院大)
  22. 高橋 享大 (武蔵野学院大)
  23. 中村 亮介 (立教大)
  24. 久嶋 弘充 (立教大)
  25. 浅井 輝紀 (関東学院大)
  26. 浅岡 祐希 (工学院大)
  27. 郷原 仁成 (亜細亜大)
  28. 鈴木 恵介 (上智大)
  29. 川口 文岳 (東京学芸大)
  30. 鈴木 優斗 (東京経済大)
  31. 河合 恭輔 (日本体育大)
  32. 齋藤 昂大 (一関学院高)
  33. 小原 睦史 (一関学院高)
  34. 佐藤 陸 (一関学院高)
  35. 小倉 朝陽 (一関学院高)
  36. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  37. 松本 涼太 (花咲徳栄高)
  38. 大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  39. 松尾 陸 (札幌山の手高)
  40. 折 隆行 (札幌山の手高)
  41. 小池 耀大 (東京城北A.C.)
  42. 高津戸 翔太 (サンベルクスAC)
  43. 松井 俊介 (松戸陸協)
  44. 田中 貴博 (松戸陸協)
  45. 冨張 裕紀 (神奈川陸協)
  46. 沼田 泰希 (東京陸協)

男子5000m 9組

  1. 比夫見 将吾 (山梨学院大)
  2. 大殿 将司 (山梨学院大)
  3. 朝日 翔 (山梨学院大)
  4. 熊谷 尭之 (山梨学院大)
  5. 田地 陸人 (山梨学院大)
  6. 前田 隼弥 (山梨学院大)
  7. 五十嵐 多玖 (平成国際大)
  8. 平井 瀬南 (平成国際大)
  9. 木村 勇人 (平成国際大)
  10. 寺嶋 晃我 (平成国際大)
  11. 岩淵 亮佑 (平成国際大)
  12. 石井 裕己 (平成国際大)
  13. 生駒 大知 (東海大)
  14. 青井 晃生 (東海大)
  15. 河野 遥伎 (東海大)
  16. 櫨木 雄大 (東海大)
  17. 増田 勇太 (芝浦工業大)
  18. 名取 恭平 (芝浦工業大)
  19. 齊藤 洸太郎 (芝浦工業大)
  20. 土屋 祐太 (日本薬科大)
  21. 寺澤 渉 (日本薬科大)
  22. 時川 朋也 (日本薬科大)
  23. 山田 大地 (東京国際大)
  24. 杉山 恭汰 (東京国際大)
  25. 荒木 賢 (亜細亜大)
  26. 小室 俊貴 (亜細亜大)
  27. 佐久間 康弘 (明治学院大)
  28. 黒川 恵輔 (明治大同好会)
  29. 野村 隼斗 (札幌山の手高)
  30. 宮内 明人 (札幌山の手高)
  31. 澤田 大輝 (一関学院高)
  32. 折原 崚斗 (花咲徳栄高)
  33. 池山 周平 (拓殖大第一高)
  34. 吉岡 龍一 (徳山高)
  35. 森 貴樹 (モントブラン)
  36. 木村 大地 (宮城陸協)
  37. 朝倉 和眞 (厚木市陸協)
  38. 大久保 誠吾 (埼玉陸協)
  39. 荒木 祐哉 (新潟陸協)
  40. 永見 聡一朗 (川崎市陸協)
  41. 伊藤 和麻 (住友電工)

男子5000m 10組

  1. 野上 蓮 (上武大)
  2. 寒河江 璃玖 (上武大)
  3. 武田 貫誠 (上武大)
  4. 石井 智大 (上武大)
  5. 渡辺 敦也 (上武大)
  6. 宮本 和基 (上武大)
  7. 岡山 翼 (上武大)
  8. 鈴木 博斗 (東京国際大)
  9. 柊元 亨喬 (東京国際大)
  10. 上村 真司 (東京国際大)
  11. 河野 歩 (東京国際大)
  12. 梅本 祥太 (東京国際大)
  13. 大沼 聖樹 (東京国際大)
  14. 濱添 大地 (東京国際大)
  15. 小柳 涼 (東洋大)
  16. 碓井 涼太 (東洋大)
  17. 中畑 亮人 (東洋大)
  18. 中村 拳悟 (東洋大)
  19. 宮地 大輝 (山梨学院大)
  20. 池田 眞臣 (山梨学院大)
  21. 小野 雄大 (武蔵野学院大)
  22. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大)
  23. 村田 達哉 (平成国際大)
  24. 上石 敦士 (平成国際大)
  25. 安藤 龍馬 (防衛大校)
  26. 竹澤 想大 (北里大)
  27. 管野 隆一 (亜細亜大)
  28. 小泉 慶太 (関東学院大)
  29. 渡久地 政海 (国際武道大)
  30. 野田 拓夢 (早稲田大)
  31. 上野 遼太 (東海大)
  32. 高橋 風成 (早稲田大同好会)
  33. 関原 稔記 (東海AC)
  34. 村松 壮人 (専修走好会)
  35. 河口 英史 (山梨学院高)
  36. 斉藤 俊 (NTT東京)
  37. 高橋 幸二 (オキ・ホールディングス)
  38. 田中 良幸 (新日鐵君津)
  39. 清谷 公紀 (横浜市陸協)
  40. 田嶋 将太郎 (川口市陸協)

男子5000m 11組

  1. 佐々木 直人 (亜細亜大)
  2. 秋山 知愛 (亜細亜大)
  3. 伊賀 克陽 (亜細亜大)
  4. 石飛 貴飛 (亜細亜大)
  5. 乾 碩 (亜細亜大)
  6. 裏川 大貴 (亜細亜大)
  7. 唐澤 邑歩 (亜細亜大)
  8. 西村 涼 (亜細亜大)
  9. 須佐 郁也 (亜細亜大)
  10. 有働 巧基 (上武大)
  11. 松村 脩平 (上武大)
  12. 高田 俊太 (上武大)
  13. 弘光 伶次 (上武大)
  14. 鈴木 寛英 (上武大)
  15. 石井 僚 (上武大)
  16. 鼡田 章宏 (国士舘大)
  17. 鯨井 裕貴 (国士舘大)
  18. 太田 祥平 (国士舘大)
  19. 石川 智康 (国士舘大)
  20. 星 宇宙 (国士舘大)
  21. 佐藤 弥憂 (国士舘大)
  22. 吉田 和也 (平成国際大)
  23. 増田 健司 (平成国際大)
  24. 布施 晴貴 (平成国際大)
  25. 工藤 淳平 (平成国際大)
  26. 及川 雄大 (日本薬科大)
  27. 溜池 勇太 (日本薬科大)
  28. 仲間 紘大 (日本薬科大)
  29. 井上 翔太 (早稲田大)
  30. 真柄 光佑 (早稲田大)
  31. 佐藤 雄志 (東京国際大)
  32. 多田 陽紀 (國學院大學)
  33. 竹下 和真 (創価大)
  34. 下舘 真樹 (一関学院高)
  35. 中本 亮太郎 (宇部マテリアルズ)
  36. 石垣 弘志 (横須賀陸協)
  37. 髙橋 滉大 (会津陸協)
  38. 永岡 駿典 (会津陸協)
  39. 吉川 修平 (松戸陸協)
  40. 池田 大樹 (上尾陸協)
  41. 伊藤 和麻 (住友電工)

男子5000m 12組

  1. 宮 隼 (中央学院大)
  2. 玉澤 良太 (中央学院大)
  3. 高見 翔 (中央学院大)
  4. 赤井 竜生 (中央学院大)
  5. 藤井 雄大 (中央学院大)
  6. 杉山 拓郎 (中央学院大)
  7. 恋塚 斗貴 (亜細亜大)
  8. 今関 拳人 (亜細亜大)
  9. 関根 諒 (亜細亜大)
  10. 須佐 裕也 (亜細亜大)
  11. 藤田 海都 (亜細亜大)
  12. 本間 周平 (専修大)
  13. 水沼 群青 (専修大)
  14. 山田 京平 (専修大)
  15. 相澤 友也 (専修大)
  16. 山﨑 竜輝 (國學院大學)
  17. 小賀 悠人 (國學院大學)
  18. 小杉 恒太 (國學院大學)
  19. 田中 義己 (國學院大學)
  20. 熊代 拓也 (山梨学院大)
  21. 片山 優人 (山梨学院大)
  22. 川口 竜也 (山梨学院大)
  23. 浦馬場 裕也 (東京国際大)
  24. 堤 完一 (東京国際大)
  25. 相沢 悠斗 (東京国際大)
  26. 安倍 智輝 (武蔵野学院大)
  27. 山本 寿真 (武蔵野学院大)
  28. 藤井 亮矢 (武蔵野学院大)
  29. 井筒 幸一 (国士舘大)
  30. 古田 尚太郎 (国士舘大)
  31. 柿沼 拓也 (一橋大)
  32. 河本 英樹 (関東学院大)
  33. 齋藤 零司 (筑波大)
  34. 下畑 圭右 (東海大)
  35. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  36. 松井 尚希 (花咲徳栄高)
  37. 福元 雄大 (自衛隊体育学校)
  38. 権守 竜也 (小田原市役所)
  39. 青木 純 (RUNS)
  40. 上田 誠斗 (山梨厚生連)

男子5000m 13組

  1. 松永 拓馬 (國學院大學)
  2. 小中 駿祐 (國學院大學)
  3. 長谷 勇汰 (國學院大學)
  4. 蜂屋 瑛拡 (國學院大學)
  5. 稲毛 暉斗 (國學院大學)
  6. 茂原 大悟 (國學院大學)
  7. 長田 篤典 (國學院大學)
  8. 市川 創史 (國學院大學)
  9. 芹澤 昭紀 (國學院大學)
  10. 小銭 宗暉 (大東文化大)
  11. 山﨑 光 (大東文化大)
  12. 立石 悠 (大東文化大)
  13. 浅野 有紀 (大東文化大)
  14. 佐藤 弘規 (大東文化大)
  15. 只隈 健太 (大東文化大)
  16. 豊田 紘大 (大東文化大)
  17. 大島 強史 (中央学院大)
  18. 奥田 滉也 (中央学院大)
  19. 杉山 晃次郎 (中央学院大)
  20. 長山 瑞季 (中央学院大)
  21. 川村 悠登 (中央学院大)
  22. 大濱 輝 (中央学院大)
  23. 村上 諄 (筑波大)
  24. 池田 親 (筑波大)
  25. 田淵 智也 (専修大)
  26. 渡瀬 薫 (専修大)
  27. 金森 博至 (早稲田大)
  28. 三上 多聞 (早稲田大)
  29. 福田 瑠楓 (東京国際大)
  30. 河口 昂平 (駿河台大)
  31. 山岸 広海 (上武大)
  32. 黒田 雄紀 (國學院大學同好会)
  33. 浅間 優太 (一関学院高)
  34. 金橋 佳佑 (札幌山の手高)
  35. 高木 祐作 (自衛隊体育学校)
  36. 手塚 大亮 (自衛隊体育学校)
  37. 杉村 純 (ボディワーク)
  38. 依田 崇弘 (山梨学院クラブ)
  39. 小林 季生 (諏訪陸協)

男子5000m 14組

  1. 蜂須賀 源 (國學院大學)
  2. 小田 智哉 (國學院大學)
  3. 軸屋 健 (國學院大學)
  4. 土方 英和 (國學院大學)
  5. 福田 勇樹 (國學院大學)
  6. 熊耳 智貴 (國學院大學)
  7. 伊澤 優人 (早稲田大)
  8. 西田 稜 (早稲田大)
  9. 遠藤 宏夢 (早稲田大)
  10. 河合 祐哉 (早稲田大)
  11. 川村 裕幹 (早稲田大)
  12. 昆 充 (駒澤大)
  13. 三嶋 敦司 (駒澤大)
  14. 板橋 賢吾 (駒澤大)
  15. 片西 景 (駒澤大)
  16. 本多 将貴 (国士舘大)
  17. 内山 武 (国士舘大)
  18. 岩崎 俊希 (国士舘大)
  19. 大竹 徹 (亜細亜大)
  20. 藤本 海生 (亜細亜大)
  21. 安達 駿 (関東学院大)
  22. 増田 純平 (関東学院大)
  23. 渡辺 和博 (山梨学院大)
  24. 藤田 義貴 (山梨学院大)
  25. 窄頭 正樹 (上武大)
  26. 河崎 裕史 (上武大)
  27. 岩田 拓海 (専修大)
  28. 阿部 祥生 (専修大)
  29. 熊谷 光 (東京国際大)
  30. 鈴木 聖人 (東京国際大)
  31. 飯嶌 健斗 (大東文化大)
  32. 川添 公揮 (中央学院大)
  33. 小松 陽平 (東海大)
  34. 盛田 大暉 (駿河台大)
  35. 矢後 健太 (亜細亜大)
  36. ムブグルアイザック ヌドゥロ (開志国際高)
  37. 青木 達哉 (NDソフト)
  38. 上手 慶 (NDソフト)
  39. 成田 匠平 (埼玉滑川走友会)
  40. 梶原 有高 (厚木陸協)
  41. 桃澤 大祐 (上伊那陸協)
  42. 高橋 宗司 (東京陸協)

男子5000m 15組

  1. 江島 崚太 (國學院大學)
  2. 稲毛 悠太 (國學院大學)
  3. 畑中 大輝 (國學院大學)
  4. 松本 流星 (國學院大學)
  5. 磯邉 翔太 (國學院大學)
  6. 芳賀 龍人 (中央学院大)
  7. 福岡 海統 (中央学院大)
  8. 原 捷太郎 (中央学院大)
  9. 有馬 圭哉 (中央学院大)
  10. 石原 圭祐 (中央学院大)
  11. 髙田 凜太郎 (東海大)
  12. 中園 誠也 (東海大)
  13. 伊東 航己 (東海大)
  14. 木村 理来 (東海大)
  15. 鈴木 太基 (大東文化大)
  16. 天野 匠 (大東文化大)
  17. 奈須 智晃 (大東文化大)
  18. 中村 佳樹 (駒澤大)
  19. 中村 大聖 (駒澤大)
  20. 塩川 香弥 (上武大)
  21. 太田黒 卓 (上武大)
  22. 小林 彬寛 (専修大)
  23. 横山 絢史 (専修大)
  24. 小原 拓未 (一関学院高)
  25. 高橋 真樹 (札幌山の手高)
  26. 田村 優典 (自衛隊体育学校)
  27. 宮本 潤 (自衛隊体育学校)
  28. 佐久間 祥 (小森コーポレーション)
  29. 松本 翔 (日税ビジネスサービス)
  30. 神 直之 (北星病院)
  31. 牛山 純一 (相支走愛)
  32. 齋藤 大樹 (内田治療院AC)
  33. 三野 貴史 (松戸陸協)
  34. 池田 圭 (相模原市陸協)

男子5000m 16組

  1. 鈴木 洋平 (早稲田大)
  2. 武田 凜太郎 (早稲田大)
  3. 浅川 倖生 (早稲田大)
  4. 谷口 耕一郎 (早稲田大)
  5. 郡司 陽大 (東海大)
  6. 中島 怜利 (東海大)
  7. 畔柳 隼弥 (東海大)
  8. 小澤 勇斗 (専修大)
  9. 藤井 健吾 (専修大)
  10. 竹内 大地 (中央大)
  11. 川戸 拓海 (駒澤大)
  12. 永戸 聖 (山梨学院大)
  13. 馬本 匠 (上武大)
  14. ローレンス グレ (札幌山の手高)
  15. 梅枝 裕吉 (NTN)
  16. 長谷川 裕介 (NTN)
  17. 小山 陽平 (NTN)
  18. 多田 要 (スズキ浜松AC)
  19. 高田 翔二 (スズキ浜松AC)
  20. 山田 学 (スズキ浜松AC)
  21. 石田 亮 (自衛隊体育学校)
  22. 迫田 祐二 (自衛隊体育学校)
  23. 佐久間 建 (自衛隊体育学校)
  24. ロノ エドワード (SUBARU)
  25. 吉田 憲正 (SUBARU)
  26. 小野 浩典 (八千代工業)
  27. 千葉 一慶 (八千代工業)
  28. ジョセフ オンサリゴ (NDソフト)
  29. 田井 慎一郎 (富士通)
  30. 西村 知修 (ヤクルト)
  31. 三浦 洋希 (日清食品グループ)
  32. 森橋 完介 (ボディワーク)
  33. カリウキ ジョン (アラタプロジェクト)
  34. 藤原 新 (アラタプロジェクト)