【ナイタートライアル in 丸亀 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 ナイタートライアル in 丸亀(2017年10月21日)

画像

 

2017 ナイタートライアル in 丸亀が2017年10月21日(土)、香川県立丸亀競技場で開催されます。ここでは、2017 ナイタートライアル in 丸亀の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 男子
    • 女子
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 ナイタートライアルin丸亀 【男子】結果・速報

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:06.58森川 凪 (3)観音寺中
22:08.78片山 蒼大 (2)井村RC
32:10.01別宮 瑠伊 (3)中部養護
42:10.49土井 遥平 (2)高松西高
52:10.77寒川 遥貴 (1)高松工芸
62:12.12中島 大志 (1)高松西高
72:19.80西濱 充 (2)倉敷東中
DNS谷川 凱 (2)尽誠学園高

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:53.60原岡 昇平 (3)立命館大
21:54.63植崎 敬大 (2)環太平洋大
31:57.55川上 和真香川RC遊
41:57.77下藪 翔太 (1)環太平洋大
52:00.81大江 将樹 (4)岡山大
62:06.28西島 玄基 (2)立命館大
72:07.22藤田 知也 (4)環太平洋大
82:10.19幸田 一毅 (1)環太平洋大

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:53.60原岡 昇平 (3)立命館大
21:54.63植崎 敬大 (2)環太平洋大
31:57.55川上 和真香川RC遊
41:57.77下藪 翔太 (1)環太平洋大
52:00.81大江 将樹 (4)岡山大
62:06.28西島 玄基 (2)立命館大
72:06.58森川 凪 (3)観音寺中
82:07.22藤田 知也 (4)環太平洋大
92:08.78片山 蒼大 (2)井村RC
102:10.01別宮 瑠伊 (3)中部養護
112:10.19幸田 一毅 (1)環太平洋大
122:10.49土井 遥平 (2)高松西高
132:10.77寒川 遥貴 (1)高松工芸
142:12.12中島 大志 (1)高松西高
152:19.80西濱 充 (2)倉敷東中

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:20.26武南 金太郎 (2)関西高
24:22.32井上 潤也 (2)岡商大附
34:22.39小林 慎太郎 (3)香大医学部
44:24.73中尾 義貴 (2)環太平洋大
54:35.98武田 真一 (3)四学香川西高
64:38.84尾崎 祐介善通寺自衛隊
74:41.41宮脇 宏哉 (3)丸亀南中
85:07.62平野 純生 (1)岡山朝日高
95:23.57森 陽太 (2)高松桜井高
105:23.66飯田 湧也 (1)吉備中
115:36.50佐竹 青空 (1)吉備中
125:49.52若林 瑛太 (1)吉備中
136:00.35武内 智睦 (1)高瀬高
DNS大江 将樹 (4)岡山大
DNS伊達 健一郎 (2)岡山朝日高

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:33.49井手 唯人 (3)吉備中
29:38.87髙嶋 光大 (3)関西高
39:41.62日笠 裕允team龍虎
49:43.27木村 飛楊 (3)吉備中
59:53.90犬飼 悠太 (3)吉備中
69:56.77大空 優太郎 (3)小豆島中
79:59.69荒木 大輝 (2)吉備中
810:02.48大成 生真 (2)井原中
910:05.90中原 康汰 (2)吉備中
1010:06.23小林 琉生 (3)小豆島中
1110:08.72田中 靖之三観陸協
1210:09.98吉良 雄斗 (1)高知工業高専
1310:13.66萩原 佑太 (2)智頭中
1410:15.84西尾 和修 (1)高松高
1510:17.38岸本 陽助 (3)東祖谷中
1610:17.95秋田 祐樹 (2)吉備中
1710:18.55犬飼 慶人 (1)吉備中
1810:19.09加賀田 理元 (1)智頭中
1910:19.88玉岡 龍真 (2)善通寺一高
2010:20.07森下 競太 (2)井原中
2110:20.62宮本 英夫 (1)岡商大附
2210:21.35河野 勝義善通寺自衛隊
2310:24.02宮澤 侑汰 (3)吉備中
2410:27.28湯栗 康平 (3)蒜山中
2510:32.90藤原 蓮太 (1)井村RC
2610:43.56藤島 佑成 (1)高松高
2710:43.79岡田 空琉 (1)智頭中
2810:46.78伊藤 克哉 (1)高瀬高
2910:58.23福元 涼生 (2)新田高
3011:01.48尾木 将弥 (2)高知工業高専
3111:11.91上原 慶也 (2)岡山朝日高
DNS西村 奏以 (1)坂中
DNS宮﨑 凜人 (1)岡商大附

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:30.09玉置 尚也 (2)吉備中
29:32.53森川 蒼太 (3)高屋中
39:36.76小野 巧久輝 (3)小豆島中
49:39.43南條 光希 (2)TTPA
59:43.56庵地 祐希 (2)神辺東中
69:44.29實森 翔哉 (2)坂中
79:44.49平尾 快 (1)三野中
89:45.07大西 柊太朗 (1)井村RC
99:47.11大久保 憲斗 (3)観音寺中
109:49.18横佐古 祐斗 (1)池田中
119:49.29平尾 昌彦三好陸協
129:50.45髙本 優 (1)新田高
139:53.03井口 継 (3)TTPA
149:53.32田中 元太善通寺自衛隊
159:56.27出口 弘典善通寺自衛隊
169:58.29松嶋 大輝 (1)松山工高
179:59.02嘉良戸 翔太 (1)井村RC
1810:01.34山本 琉楓 (1)智頭中
1910:03.78猪熊 玄 (3)白峰中
2010:05.66松浦 祐仁 (3)三豊中
2110:06.07吉岡 剛志 (1)高屋中
2210:06.39越智 春樹 (1)松山工高
2310:08.75矢吹 陸空 (1)岡商大附
2410:09.62石川 勝暉 (1)新田高
2510:10.60山本 崇晴 (3)三豊中
2610:12.06伊藤 大翔 (2)鳳中
2710:20.31濵邊 壱成 (3)坂出一高
2810:20.48栗栖 和大 (1)坂中
2910:24.93山岡 凌善通寺自衛隊
3010:25.50輪木 崇人 (2)新田高
3110:25.68和泉 才志朗 (1)松山工高
3210:42.57東 響太 (2)高松北高
3310:48.88小柳 蓮 (3)綾南中
DNS河渕 優樹 (2)高松北高
DNS岡田 真聖 (2)新田高
DNS行天 陽虹 (2)中部中
DNS北村 凪 (2)池田中
DNS桝田 洸 (3)池田中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:07.83尾﨑 迅 (2)つるぎ高
29:09.43木原 正博善通寺自衛隊
39:09.91前川 直樹 (2)つるぎ高
49:10.13林 叶大 (3)小豆島中
59:19.16難波 景期 (3)吉備中
69:21.89竹内 晃綺 (1)つるぎ高
79:23.77赤瀬 譲善通寺自衛隊
89:27.92酒井 大地 (2)つるぎ高
99:28.73山内 凌善通寺自衛隊
109:29.27村角 知哉 (3)小豆島中
119:29.66佐藤 泰輝 (1)つるぎ高
129:29.90小松 靖心 (1)高知工業高専
139:30.28池田 竣哉 (1)つるぎ高
149:32.17梅木奏汰 (1)高知中央AC
159:34.23薄田 朋樹 (2)つるぎ高
169:34.47石川 太一 (2)つるぎ高
179:34.86桑岡 兼之介 (3)池田中
189:35.40山口 倫 (2)井村RC
199:36.93吉岡 育未 (3)池田中
209:37.11宮脇 佳宏善通寺自衛隊
219:37.59村上 冬和 (3)小豆島中
229:38.30桑岡 道伸 (2)池田中
239:38.62二井矢 颯希 (3)坂中
249:39.64小林 想 (2)智頭中
259:40.00西井 太基 (2)坂中
269:46.74相原 舜矢 (2)坂中
279:50.05江戸 優介 (1)岡山南高
289:51.04久保 亮太 (3)坂中
299:55.41小林 拓海 (2)岡山南高
309:56.00森田 琉雅 (3)観音寺中
319:58.68若松 遼大郎 (2)新田高
329:58.89奥谷 登勝 (1)つるぎ高
3310:00.97谷村 映季 (3)智頭中
DNS西村 直途 (1)坂中
DNS日岡 晃大 (1)つるぎ高

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
18:59.96山田 修人 (2)井村RC
29:01.15森下 翔太 (2)井原中
39:01.71宇山 真郷 (2)つるぎ高
49:02.11小林 翼 (3)西大寺中
59:02.84本田 真仁 (2)八幡浜高
69:03.29菅 颯斗 (2)松山北高
79:05.33大塚 直哉 (2)吉備中
89:05.63横川 明昌 (2)岡商大附
99:05.79加藤 史也 (3)安芸中
109:05.87三宅 隼人 (3)児島中
119:07.63日野 斗馬 (3)勝山中
129:07.84谷本 翔 (3)倉敷東中
139:09.44中野 春希 (3)坂中
149:13.95神野 悠 (1)つるぎ高
159:14.39都築 一弥 (2)八幡浜高
169:15.37川上 裕暉 (1)松山商業高
179:15.67澤田 一輝 (1)高知工高
189:16.42平尾 走三好陸協
199:18.41前川 尚紀 (3)高瀬中
209:19.36玉井 烈 (1)松山商業高
219:23.46河内 優 (1)つるぎ高
229:23.96大呂 青葉 (2)智頭中
239:26.37小笠原 諒 (3)三野中
249:30.50山田 蒼志郎 (1)八幡浜高
259:31.30松原 遼太郎 (3)岡商大附
269:32.10石井 滉人 (1)尽誠学園高
279:36.45森田 一希 (3)井村RC
289:36.85田中 風太 (1)高知工高
299:38.98藤原 稜太 (3)井村RC
309:38.99佐野 巧 (3)徳島大
319:49.00今井 勇斗 (2)TTPA
3210:05.56石川 舞尋 (2)鳳中
3310:09.09樋口 武 (2)八幡浜高
DNS山本 太陽 (3)池田中
DNS佐々木 浩人 (1)八幡浜高
DNS青田 楓祐 (3)岡商大附
DNS須藤 匡人 (1)高知工高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:59.96山田 修人 (2)井村RC
29:01.15森下 翔太 (2)井原中
39:01.71宇山 真郷 (2)つるぎ高
49:02.11小林 翼 (3)西大寺中
59:02.84本田 真仁 (2)八幡浜高
69:03.29菅 颯斗 (2)松山北高
79:05.33大塚 直哉 (2)吉備中
89:05.63横川 明昌 (2)岡商大附
99:05.79加藤 史也 (3)安芸中
109:05.87三宅 隼人 (3)児島中
119:07.63日野 斗馬 (3)勝山中
129:07.83尾﨑 迅 (2)つるぎ高
139:07.84谷本 翔 (3)倉敷東中
149:09.43木原 正博善通寺自衛隊
159:09.44中野 春希 (3)坂中
169:09.91前川 直樹 (2)つるぎ高
179:10.13林 叶大 (3)小豆島中
189:13.95神野 悠 (1)つるぎ高
199:14.39都築 一弥 (2)八幡浜高
209:15.37川上 裕暉 (1)松山商業高
219:15.67澤田 一輝 (1)高知工高
229:16.42平尾 走三好陸協
239:18.41前川 尚紀 (3)高瀬中
249:19.16難波 景期 (3)吉備中
259:19.36玉井 烈 (1)松山商業高
269:21.89竹内 晃綺 (1)つるぎ高
279:23.46河内 優 (1)つるぎ高
289:23.77赤瀬 譲善通寺自衛隊
299:23.96大呂 青葉 (2)智頭中
309:26.37小笠原 諒 (3)三野中
319:27.92酒井 大地 (2)つるぎ高
329:28.73山内 凌善通寺自衛隊
339:29.27村角 知哉 (3)小豆島中
349:29.66佐藤 泰輝 (1)つるぎ高
359:29.90小松 靖心 (1)高知工業高専
369:30.09玉置 尚也 (2)吉備中
379:30.28池田 竣哉 (1)つるぎ高
389:30.50山田 蒼志郎 (1)八幡浜高
399:31.30松原 遼太郎 (3)岡商大附
409:32.10石井 滉人 (1)尽誠学園高
419:32.17梅木奏汰 (1)高知中央AC
429:32.53森川 蒼太 (3)高屋中
439:33.49井手 唯人 (3)吉備中
449:34.23薄田 朋樹 (2)つるぎ高
459:34.47石川 太一 (2)つるぎ高
469:34.86桑岡 兼之介 (3)池田中
479:35.40山口 倫 (2)井村RC
489:36.45森田 一希 (3)井村RC
499:36.76小野 巧久輝 (3)小豆島中
509:36.85田中 風太 (1)高知工高
519:36.93吉岡 育未 (3)池田中
529:37.11宮脇 佳宏善通寺自衛隊
539:37.59村上 冬和 (3)小豆島中
549:38.30桑岡 道伸 (2)池田中
559:38.62二井矢 颯希 (3)坂中
569:38.87髙嶋 光大 (3)関西高
579:38.98藤原 稜太 (3)井村RC
589:38.99佐野 巧 (3)徳島大
599:39.43南條 光希 (2)TTPA
609:39.64小林 想 (2)智頭中
619:40.00西井 太基 (2)坂中
629:41.62日笠 裕允team龍虎
639:43.27木村 飛楊 (3)吉備中
649:43.56庵地 祐希 (2)神辺東中
659:44.29實森 翔哉 (2)坂中
669:44.49平尾 快 (1)三野中
679:45.07大西 柊太朗 (1)井村RC
689:46.74相原 舜矢 (2)坂中
699:47.11大久保 憲斗 (3)観音寺中
709:49.00今井 勇斗 (2)TTPA
719:49.18横佐古 祐斗 (1)池田中
729:49.29平尾 昌彦三好陸協
739:50.05江戸 優介 (1)岡山南高
749:50.45髙本 優 (1)新田高
759:51.04久保 亮太 (3)坂中
769:53.03井口 継 (3)TTPA
779:53.32田中 元太善通寺自衛隊
789:53.90犬飼 悠太 (3)吉備中
799:55.41小林 拓海 (2)岡山南高
809:56.00森田 琉雅 (3)観音寺中
819:56.27出口 弘典善通寺自衛隊
829:56.77大空 優太郎 (3)小豆島中
839:58.29松嶋 大輝 (1)松山工高
849:58.68若松 遼大郎 (2)新田高
859:58.89奥谷 登勝 (1)つるぎ高
869:59.02嘉良戸 翔太 (1)井村RC
879:59.69荒木 大輝 (2)吉備中
8810:00.97谷村 映季 (3)智頭中
8910:01.34山本 琉楓 (1)智頭中
9010:02.48大成 生真 (2)井原中
9110:03.78猪熊 玄 (3)白峰中
9210:05.56石川 舞尋 (2)鳳中
9310:05.66松浦 祐仁 (3)三豊中
9410:05.90中原 康汰 (2)吉備中
9510:06.07吉岡 剛志 (1)高屋中
9610:06.23小林 琉生 (3)小豆島中
9710:06.39越智 春樹 (1)松山工高
9810:08.72田中 靖之三観陸協
9910:08.75矢吹 陸空 (1)岡商大附
10010:09.09樋口 武 (2)八幡浜高
10110:09.62石川 勝暉 (1)新田高
10210:09.98吉良 雄斗 (1)高知工業高専
10310:10.60山本 崇晴 (3)三豊中
10410:12.06伊藤 大翔 (2)鳳中
10510:13.66萩原 佑太 (2)智頭中
10610:15.84西尾 和修 (1)高松高
10710:17.38岸本 陽助 (3)東祖谷中
10810:17.95秋田 祐樹 (2)吉備中
10910:18.55犬飼 慶人 (1)吉備中
11010:19.09加賀田 理元 (1)智頭中
11110:19.88玉岡 龍真 (2)善通寺一高
11210:20.07森下 競太 (2)井原中
11310:20.31濵邊 壱成 (3)坂出一高
11410:20.48栗栖 和大 (1)坂中
11510:20.62宮本 英夫 (1)岡商大附
11610:21.35河野 勝義善通寺自衛隊
11710:24.02宮澤 侑汰 (3)吉備中
11810:24.93山岡 凌善通寺自衛隊
11910:25.50輪木 崇人 (2)新田高
12010:25.68和泉 才志朗 (1)松山工高
12110:27.28湯栗 康平 (3)蒜山中
12210:32.90藤原 蓮太 (1)井村RC
12310:42.57東 響太 (2)高松北高
12410:43.56藤島 佑成 (1)高松高
12510:43.79岡田 空琉 (1)智頭中
12610:46.78伊藤 克哉 (1)高瀬高
12710:48.88小柳 蓮 (3)綾南中
12810:58.23福元 涼生 (2)新田高
12911:01.48尾木 将弥 (2)高知工業高専
13011:11.91上原 慶也 (2)岡山朝日高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:52.34桑村 大河 (2)岡山城東高
217:16.19大西 悠太 (1)高松工芸
317:17.09藤川 大輝 (1)観音寺一高
417:28.69佐藤 龍希 (1)高松工芸
517:53.53山崎 奨太 (1)観音寺一高
617:56.05千田 英樹 (1)岡山城東高
717:56.10小合 淳矢 (1)岡山城東高
817:56.90白石 黎 (2)観音寺一高
917:58.08村上 健太ASP
1018:06.94中釜 一積 (1)岡山南高
1118:19.77樋口 正汰 (1)関西高
1218:26.45安藤 優宏 (1)岡山南高
1318:27.83岡嶋 泰誠 (1)岡山南高
1418:31.57藤原 涼祐 (3)関西高
1518:47.90中原 航平 (3)中部養護
1618:49.63中原 洋和 (3)中部養護
1718:49.75大東 勇介 (2)善通寺一高
1818:51.65宇和佐 晴生 (1)岡山南高
1919:02.11中尾 祐樹 (1)高松北高
2019:26.89相澤 佑太 (3)関西高
DNS大野 武瑠 (1)善通寺一高
DNS北尾 渉真 (2)善通寺一高
DNS篠丸 大誠 (2)観音寺一高
DNS久米 流加 (1)中部養護
DNS宮武 海凜 (2)中部養護
DNS渡邊 誠人 (2)中部養護

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:23.13大西 一輝 (1)尽誠学園高
216:28.22出村 伊知郎 (2)高松高
316:34.95青木 優樹 (2)松山北高
416:35.23矢野 真拓 (1)高知工業高専
516:39.97高平 将登 (1)関西高
616:42.46柴田 晃平 (1)岡山南高
716:43.58佐竹 玲来 (2)関西高
816:46.84中脇 匠悟 (1)高知工業高専
916:48.81政田 楓手 (3)中部養護
1016:49.77川口 聖人 (2)新田高
1116:52.10津村 光紀三菱ケミカル
1216:55.74堤 玲仁 (1)関西高
1317:10.84別宮 瑠伊 (3)中部養護
1417:12.76井上 直人 (1)就実高
1517:16.85城井 利哉 (1)善通寺一高
1617:23.44岡本 昇香川RC遊
1717:28.04森前 航大 (2)高松高
1817:29.65曽根 輝 (2)新田高
1917:36.08若宮 大河 (2)高松北高
2017:55.05谷本 敬太郎 (1)高松北高
2118:05.40山本 航 (1)高松北高
DNF島原 基 (2)岡山朝日高
DNS溝渕 隼汰 (2)高知農高
DNS山口 佐助 (2)高松高
DNS出口 裕基 (2)水島工高
DNS伊澤 奈央也 (1)水島工高
DNS白石 康太 (2)水島工高
DNS岡本 虎太朗 (2)水島工高
DNS小橋 洋和岡山クラブ

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115:46.92黒瀧 大地 (2)岡山城東高
215:48.94西山 在喜 (1)倉敷高
315:49.99脇 健斗 (1)尽誠学園高
415:54.74幸田 竜治善通寺自衛隊
515:55.74鴨頭 俊希 (1)松山北高
615:59.82中西 真大 (1)就実高
716:01.27小川 皓大 (1)岡山大
816:02.56長﨑 優斗 (1)聖カタリナ高
916:03.00石井 稔基 (1)倉敷高
1016:05.25山崎 舜介 (2)岡山城東高
1116:05.86徳弘 大輝 (3)高知工業高専
1216:06.57各務 雄登 (1)岡山城東高
1316:13.85井出 大成 (2)聖カタリナ高
1416:15.43遠藤 康太郎 (3)岡山大
1516:23.10中新 翔 (1)香川大
1616:28.39岡田 拓朗 (1)松山北高
1716:28.78大塚 友貴 (4)岡山大
1816:28.97浜野 雄一郎ASP
1916:30.03神﨑 真也 (3)尽誠学園高
2016:35.81笹田 拓弥 (1)倉敷高
2116:37.35谷本 真 (3)八頭高
2216:45.37虫本 涼介三好陸協
2316:51.83大西 竜太 (2)尽誠学園高
2416:52.92池畑 智幸 (2)岡山大
2516:53.30山西 遼介 (2)愛媛大
2616:59.39後岡 健丸 (2)尽誠学園高
2716:59.42武 祐希 (1)岡山大
2817:16.92藤原 佑太 (2)尽誠学園高
2918:08.18大林 寛治 (1)高松北高
DNS岩下 桐人 (1)高知農高
DNS藤保 温人 (3)尽誠学園高
DNS永瀬 塔也 (3)水島工高
DNS土居 尚哉 (1)水島工高
DNS山本 寛太 (1)高知農高
DNS木田 晃稀 (1)高松北高

男子 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
115:42.97松浦 礼穏 (1)新田高
215:44.37鶴嶋 柚季 (3)高知工業高専
315:47.57安積 拓哉 (2)岡山大
415:54.76小郷 和希岡山AC
515:55.51谷田 啓明 (2)岡山大
615:55.87樫本 篤実BURLESCA
715:56.61稲岡 哲平日亜化学
815:58.06岡田 康斗士 (1)松山工高
915:58.16保木 高志善通寺自衛隊
1015:58.43谷本 永至 (2)新田高
1115:59.24鬼塚 裕也善通寺自衛隊
1216:00.86加藤 宏弥 (2)八頭高
1316:03.93櫻内 新也 (1)高知農高
1416:04.01谷口 柊斗 (1)八頭高
1416:05.45奥田 翔真 (1)小豆島中央高
1516:13.00宮崎 琉樹哉 (2)高松工芸
1616:13.81水口 大空 (2)新田高
1716:15.03向井 雅登 (1)岡商大附
1816:20.11万代 一輝 (3)就実高
1916:23.30吉川 哲夫 (1)岡商大附
2016:24.92池田 亮太 (2)就実高
2116:35.56大森 雄貴岡山AC
2216:40.90高橋 翔太徳島AC
2316:41.54橘 泰志 (3)高松工芸
2416:42.35野村 信平 (1)追手前高
2516:53.47富田 大空 (1)丸亀高
2616:54.51前田 周亮 (2)岡山大
2716:54.90山下 敬輝 (1)鳥取城北高
2917:05.53大塚 翔真 (1)岡商大附
3017:07.02大原 光 (3)高知工高
3117:16.03谷泉 幸治 (1)松山工高
3217:54.85岩崎 大輝 (1)松山工高
3317:21.21小林 宏輔Zips
3417:25.93峠本 龍慧 (2)岡商大附
3518:23.85松岡 壮 (3)鳥取城北高
DNF野澤 直希 (2)岡商大附
DNS細川 隆之亮 (3)小豆島中央高
DNS濵 寛之 (3)小豆島中央高
DNS山脇 佑斗 (2)高知農高
DNS山根 拓海 (3)鳥取城北高

男子 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属
115:29.92岩﨑 亮太 (2)岡山朝日高
215:33.49尾崎 陽 (3)高知農高
315:37.94吉田 寛治 (3)八頭高
415:38.70藤山 楓斗 (1)高知工高
515:41.67上杉 健太 (2)尽誠学園高
615:44.33安藤 勘太 (1)水島工高
715:45.06畑山 大知 (2)尽誠学園高
815:47.00桑田 大輔 (1)八頭高
915:48.26小見山 敦成 (1)水島工高
1015:48.60池田 桜介 (2)水島工高
1115:49.10清水 佑輔 (2)岡商大附
1215:52.61武智 俊亮 (3)水島工高
1315:54.33鍵山 由徳 (3)岡山城東高
1415:57.43門田 雄誠 (1)高知農高
1515:57.93中島 滉貴 (2)八頭高
1616:05.01藤澤 虎太郎 (3)英明高
1716:07.09川上 依武輝 (2)高知農高
1816:14.60濵橋 雅幸 (1)鳥取城北高
1916:16.10多田 光佑 (2)尽誠学園高
2016:16.46原田 浩輝 (2)水島工高
2116:16.70大谷 楓斗 (2)尽誠学園高
2216:18.79小島 由典 (1)環太平洋大
2316:19.91吉川 幸輝 (4)修道大
2416:23.00川井 健太郎 (4)愛媛大
2516:28.42植原 啓太 (3)尽誠学園高
2616:32.42角川 慶悟 (3)岡商大附
2716:32.44湯栗 健太 (2)鳥取城北高
2816:36.51竹田 泰士 (2)四学香川西高
2916:48.80和田 将希 (1)水島工高
3016:50.23脇田 力 (1)鳥取城北高
3116:52.76山中 大介 (2)鳥取城北高
3217:26.17西垣 創真 (3)鳥取城北高
DNS甲藤 潤 (3)高知工高
DNS片岡 大己 (2)高知工高
DNS有富 大智 (2)岡山城東高
DNS長岡 侑飛 (1)岡山南高
DNS源内 宏輝 (1)環太平洋大
DNS山口 貴聖 (3)尽誠学園高
DNS濱野 航 (1)鳥取城北高

男子 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属
114:59.68石井 大揮 (1)倉敷高
215:04.17寺元 颯一 (1)倉敷高
315:05.45臼木 翔惟瑠 (3)高知工業高専
415:06.85宇都 駿介 (2)倉敷高
515:07.65永本 洋佑 (2)つるぎ高
615:09.26奥野 奏輝 (1)倉敷高
715:14.79西川 雄貴 (2)八頭高
815:15.55秋山 侃樹 (3)高知農高
915:15.83北原 潤 (1)つるぎ高
1015:16.87松本 研太朗善通寺自衛隊
1115:20.03森田 光 (3)八頭高
1215:20.58三好 雄大 (1)八幡浜高
1315:20.59松田 義正 (2)八幡浜高
1415:22.03山下 大輔 (3)つるぎ高
1515:23.31武 純也 (1)倉敷高
1615:25.66井口 駆 (2)倉敷高
1715:28.35尾田 崇侑 (1)八頭高
1815:28.86貝原 啓斗 (3)水島工高
1915:29.31三浦 祐真 (2)高知農高
2015:34.11竹内 陸翔 (2)八頭高
2115:40.76福井 謙二 (3)小豆島中央高
2215:43.18松岡 慎之介 (3)八幡浜高
2315:44.96山崎 優希日亜化学
2415:51.36岡本 魁 (3)松山工高
2515:51.39平下 修県庁RC
2615:54.69内田 晃太 (1)八頭高
2715:56.40西 拓都 (3)高松工芸
2815:58.33徳弘 直也 (2)高知農高
2916:09.49是澤 竣亮 (3)八幡浜高
3016:15.11越智 堅敦 (3)松山工高
3116:43.10梅田 大輝 (2)環太平洋大
DNS久保 昇陽 (1)松山商業高

男子 5000m タイムレース7組

順位記録選手所属
114:51.90石原 翔太郎 (1)倉敷高
214:55.37山下 空良 (1)倉敷高
315:09.63佐藤 慶一 (2)水島工高
415:10.13巻田 理空 (1)松山商業高
515:12.34木山 凌 (2)松山商業高
615:12.37稲田 哲伸 (3)八幡浜高
715:12.90土倉 光貴 (1)水島工高
815:13.13堀田 靖人 (3)愛媛大
915:17.73石松 賢大 (2)岡山大
1015:18.25藤原 優希 (1)水島工高
1115:18.32濱口 和孝 (2)高知工高
1215:19.00藤原 有紀人 (3)尽誠学園高
1315:19.91宮崎 友揮 (2)尽誠学園高
1415:20.19森 大志 (2)高知農高
1515:21.65岡田 樹 (2)松山商業高
1615:22.25木村 宣久岡山AC
1715:27.91松下 知樹 (3)徳島大
1815:27.96野々村 哲也BURLESCA
1915:34.47戸島 義貴 (3)つるぎ高
2015:34.66白方 匠磨 (2)松山工高
2115:35.27真砂 拓冬 (2)小豆島中央高
2215:35.43松岡 龍馬 (3)尽誠学園高
2315:36.49岡本 拓馬 (3)高知工高
2415:36.78小山 太一 (3)新田高
2515:38.86奥本 裕貴 (3)鳥取西高
2615:40.38出射 匠哉 (3)岡商大附
2715:45.78大石 朝陽 (1)小豆島中央高
2815:46.81岩口 周平 (M2)岡山大
2915:50.09笹山 凌雅 (3)尽誠学園高
3015:52.37結城 直哉日亜化学
3115:54.33徳本 飛鳥 (2)松山工高
3215:58.03篠原 功多 (2)尽誠学園高
3315:59.40知念 耕 (4)名桜大
3416:01.93図子 翔也 (3)尽誠学園高
3516:24.75西島 玄基 (2)立命館大
DNF和田 壮平徳島市陸協
DNF高山 輝太 (1)岡商大附
DNS小川 達也 (2)高知工高
DNS飛﨑 悠太 (2)高知工高
DNS亀井 陸 (3)宿毛工高

男子 5000m タイムレース8組

順位記録選手所属
114:34.12向井 悠介 (3)小豆島中央高
214:36.70淵田 凌一 (3)高知農高
314:38.21清家 陸 (3)八幡浜高
414:39.33江浪 修平 (M2)愛媛大
514:42.62竹上 世那 (3)小豆島中央高
614:43.48大呂 恵雨 (1)八頭高
714:44.47合田 椋 (3)倉敷高
814:44.71大内 宏樹 (3)松山商業高
914:46.95千守 倫央 (2)松山商業高
1014:49.93浅野 良太周南市陸協
1114:54.08三谷 康一郎 (3)追手前高
1214:54.66野村 貴祐 (2)松山商業高
1314:57.36井下 大誌 (2)尽誠学園高
1414:57.65西村 拓海 (3)高知農高
1514:57.79宮本 大生 (2)つるぎ高
1614:59.61山田 拓人 (2)倉敷高
1715:02.05村上 聡 (M1)岡山大
1815:03.08佐古田 暁人 (2)高知農高
1915:03.57土倉 稜貴 (3)水島工高
2015:13.11川東 拓未 (4)環太平洋大
2115:18.66長尾 周 (2)小豆島中央高
2215:18.71樋口 賢太郎 (3)尽誠学園高
2315:19.38松浦 蓮 (3)つるぎ高
2415:22.68片岡 龍大 (3)つるぎ高
2515:24.03木原 昴 (2)八頭高
2615:27.70角南 隆行 (1)倉敷高
2715:31.61石原 聖 (3)岡山大
2815:31.94丸山 大輝 (2)小豆島中央高
2915:34.19河部 迅翔 (2)松山工高
3015:34.32木村 永遠 (3)小豆島中央高
3115:45.59木山 達哉 (2)尽誠学園高
3215:46.78岡﨑 一樹 (4)岡山大
3315:47.72木山 克哉 (2)尽誠学園高
3415:51.09中嶋 龍希 (2)松山工高
3515:51.39大野 達哉 (2)環太平洋大
DNS田中 佑樹 (3)岡商大附
DNS片山 弘之徳島市陸協
DNS原野 秀馬 (3)倉敷高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:34.12向井 悠介 (3)小豆島中央高
214:36.70淵田 凌一 (3)高知農高
314:38.21清家 陸 (3)八幡浜高
414:39.33江浪 修平 (M2)愛媛大
514:42.62竹上 世那 (3)小豆島中央高
614:43.48大呂 恵雨 (1)八頭高
714:44.47合田 椋 (3)倉敷高
814:44.71大内 宏樹 (3)松山商業高
914:46.95千守 倫央 (2)松山商業高
1014:49.93浅野 良太周南市陸協
1114:51.90石原 翔太郎 (1)倉敷高
1214:54.08三谷 康一郎 (3)追手前高
1314:54.66野村 貴祐 (2)松山商業高
1414:55.37山下 空良 (1)倉敷高
1514:57.36井下 大誌 (2)尽誠学園高
1614:57.65西村 拓海 (3)高知農高
1714:57.79宮本 大生 (2)つるぎ高
1814:59.61山田 拓人 (2)倉敷高
1914:59.68石井 大揮 (1)倉敷高
2015:02.05村上 聡 (M1)岡山大
2115:03.08佐古田 暁人 (2)高知農高
2215:03.57土倉 稜貴 (3)水島工高
2315:04.17寺元 颯一 (1)倉敷高
2415:05.45臼木 翔惟瑠 (3)高知工業高専
2515:06.85宇都 駿介 (2)倉敷高
2615:07.65永本 洋佑 (2)つるぎ高
2715:09.26奥野 奏輝 (1)倉敷高
2815:09.63佐藤 慶一 (2)水島工高
2915:10.13巻田 理空 (1)松山商業高
3015:12.34木山 凌 (2)松山商業高
3115:12.37稲田 哲伸 (3)八幡浜高
3215:12.90土倉 光貴 (1)水島工高
3315:13.11川東 拓未 (4)環太平洋大
3415:13.13堀田 靖人 (3)愛媛大
3515:14.79西川 雄貴 (2)八頭高
3615:15.55秋山 侃樹 (3)高知農高
3715:15.83北原 潤 (1)つるぎ高
3815:16.87松本 研太朗善通寺自衛隊
3915:17.73石松 賢大 (2)岡山大
4015:18.25藤原 優希 (1)水島工高
4115:18.32濱口 和孝 (2)高知工高
4215:18.66長尾 周 (2)小豆島中央高
4315:18.71樋口 賢太郎 (3)尽誠学園高
4415:19.00藤原 有紀人 (3)尽誠学園高
4515:19.38松浦 蓮 (3)つるぎ高
4615:19.91宮崎 友揮 (2)尽誠学園高
4715:20.03森田 光 (3)八頭高
4815:20.19森 大志 (2)高知農高
4915:20.58三好 雄大 (1)八幡浜高
5015:20.59松田 義正 (2)八幡浜高
5115:21.65岡田 樹 (2)松山商業高
5215:22.03山下 大輔 (3)つるぎ高
5315:22.25木村 宣久岡山AC
5415:22.68片岡 龍大 (3)つるぎ高
5515:23.31武 純也 (1)倉敷高
5615:24.03木原 昴 (2)八頭高
5715:25.66井口 駆 (2)倉敷高
5815:27.70角南 隆行 (1)倉敷高
5915:27.91松下 知樹 (3)徳島大
6015:27.96野々村 哲也BURLESCA
6115:28.35尾田 崇侑 (1)八頭高
6215:28.86貝原 啓斗 (3)水島工高
6315:29.31三浦 祐真 (2)高知農高
6415:29.92岩﨑 亮太 (2)岡山朝日高
6515:31.61石原 聖 (3)岡山大
6615:31.94丸山 大輝 (2)小豆島中央高
6715:33.49尾崎 陽 (3)高知農高
6815:34.11竹内 陸翔 (2)八頭高
6915:34.19河部 迅翔 (2)松山工高
7015:34.32木村 永遠 (3)小豆島中央高
7115:34.47戸島 義貴 (3)つるぎ高
7215:34.66白方 匠磨 (2)松山工高
7315:35.27真砂 拓冬 (2)小豆島中央高
7415:35.43松岡 龍馬 (3)尽誠学園高
7515:36.49岡本 拓馬 (3)高知工高
7615:36.78小山 太一 (3)新田高
7715:37.94吉田 寛治 (3)八頭高
7815:38.70藤山 楓斗 (1)高知工高
7915:38.86奥本 裕貴 (3)鳥取西高
8015:40.38出射 匠哉 (3)岡商大附
8115:40.76福井 謙二 (3)小豆島中央高
8215:41.67上杉 健太 (2)尽誠学園高
8315:42.97松浦 礼穏 (1)新田高
8415:43.18松岡 慎之介 (3)八幡浜高
8515:44.33安藤 勘太 (1)水島工高
8615:44.37鶴嶋 柚季 (3)高知工業高専
8715:44.96山崎 優希日亜化学
8815:45.06畑山 大知 (2)尽誠学園高
8915:45.59木山 達哉 (2)尽誠学園高
9015:45.78大石 朝陽 (1)小豆島中央高
9115:46.78岡﨑 一樹 (4)岡山大
9215:46.81岩口 周平 (M2)岡山大
9315:46.92黒瀧 大地 (2)岡山城東高
9415:47.00桑田 大輔 (1)八頭高
9515:47.57安積 拓哉 (2)岡山大
9615:47.72木山 克哉 (2)尽誠学園高
9715:48.26小見山 敦成 (1)水島工高
9815:48.60池田 桜介 (2)水島工高
9915:48.94西山 在喜 (1)倉敷高
10015:49.10清水 佑輔 (2)岡商大附
10115:49.99脇 健斗 (1)尽誠学園高
10215:50.09笹山 凌雅 (3)尽誠学園高
10315:51.09中嶋 龍希 (2)松山工高
10415:51.36岡本 魁 (3)松山工高
10515:51.39平下 修県庁RC
10515:51.39大野 達哉 (2)環太平洋大
10715:52.37結城 直哉日亜化学
10815:52.61武智 俊亮 (3)水島工高
10915:54.33鍵山 由徳 (3)岡山城東高
10915:54.33徳本 飛鳥 (2)松山工高
11115:54.69内田 晃太 (1)八頭高
11215:54.74幸田 竜治善通寺自衛隊
11315:54.76小郷 和希岡山AC
11415:55.51谷田 啓明 (2)岡山大
11515:55.74鴨頭 俊希 (1)松山北高
11615:55.87樫本 篤実BURLESCA
11715:56.40西 拓都 (3)高松工芸
11815:56.61稲岡 哲平日亜化学
11915:57.43門田 雄誠 (1)高知農高
12015:57.93中島 滉貴 (2)八頭高
12115:58.03篠原 功多 (2)尽誠学園高
12215:58.06岡田 康斗士 (1)松山工高
12315:58.16保木 高志善通寺自衛隊
12415:58.33徳弘 直也 (2)高知農高
12515:58.43谷本 永至 (2)新田高
12615:59.24鬼塚 裕也善通寺自衛隊
12715:59.40知念 耕 (4)名桜大
12815:59.82中西 真大 (1)就実高
12916:00.86加藤 宏弥 (2)八頭高
13016:01.27小川 皓大 (1)岡山大
13116:01.93図子 翔也 (3)尽誠学園高
13216:02.56長﨑 優斗 (1)聖カタリナ高
13316:03.00石井 稔基 (1)倉敷高
13416:03.93櫻内 新也 (1)高知農高
13516:04.01谷口 柊斗 (1)八頭高
13616:05.01藤澤 虎太郎 (3)英明高
13716:05.25山崎 舜介 (2)岡山城東高
13816:05.45奥田 翔真 (1)小豆島中央高
13916:05.86徳弘 大輝 (3)高知工業高専
14016:06.57各務 雄登 (1)岡山城東高
14116:07.09川上 依武輝 (2)高知農高
14216:09.49是澤 竣亮 (3)八幡浜高
14316:13.00宮崎 琉樹哉 (2)高松工芸
14416:13.81水口 大空 (2)新田高
14516:13.85井出 大成 (2)聖カタリナ高
14616:14.60濵橋 雅幸 (1)鳥取城北高
14716:15.03向井 雅登 (1)岡商大附
14816:15.11越智 堅敦 (3)松山工高
14916:15.43遠藤 康太郎 (3)岡山大
15016:16.10多田 光佑 (2)尽誠学園高
15116:16.46原田 浩輝 (2)水島工高
15216:16.70大谷 楓斗 (2)尽誠学園高
15316:18.79小島 由典 (1)環太平洋大
15416:19.91吉川 幸輝 (4)修道大
15516:20.11万代 一輝 (3)就実高
15616:23.00川井 健太郎 (4)愛媛大
15716:23.10中新 翔 (1)香川大
15816:23.13大西 一輝 (1)尽誠学園高
15916:23.30吉川 哲夫 (1)岡商大附
16016:24.75西島 玄基 (2)立命館大
16116:24.92池田 亮太 (2)就実高
16216:28.22出村 伊知郎 (2)高松高
16316:28.39岡田 拓朗 (1)松山北高
16416:28.42植原 啓太 (3)尽誠学園高
16516:28.78大塚 友貴 (4)岡山大
16616:28.97浜野 雄一郎ASP
16716:30.03神﨑 真也 (3)尽誠学園高
16816:32.42角川 慶悟 (3)岡商大附
16916:32.44湯栗 健太 (2)鳥取城北高
17016:34.95青木 優樹 (2)松山北高
17116:35.23矢野 真拓 (1)高知工業高専
17216:35.56大森 雄貴岡山AC
17316:35.81笹田 拓弥 (1)倉敷高
17416:36.51竹田 泰士 (2)四学香川西高
17516:37.35谷本 真 (3)八頭高
17616:39.97高平 将登 (1)関西高
17716:40.90高橋 翔太徳島AC
17816:41.54橘 泰志 (3)高松工芸
17916:42.35野村 信平 (1)追手前高
18016:42.46柴田 晃平 (1)岡山南高
18116:43.10梅田 大輝 (2)環太平洋大
18216:43.58佐竹 玲来 (2)関西高
18316:45.37虫本 涼介三好陸協
18416:46.84中脇 匠悟 (1)高知工業高専
18516:48.80和田 将希 (1)水島工高
18616:48.81政田 楓手 (3)中部養護
18716:49.77川口 聖人 (2)新田高
18816:50.23脇田 力 (1)鳥取城北高
18916:51.83大西 竜太 (2)尽誠学園高
19016:52.10津村 光紀三菱ケミカル
19116:52.34桑村 大河 (2)岡山城東高
19216:52.76山中 大介 (2)鳥取城北高
19316:52.92池畑 智幸 (2)岡山大
19416:53.30山西 遼介 (2)愛媛大
19516:53.47富田 大空 (1)丸亀高
19616:54.51前田 周亮 (2)岡山大
19716:54.90山下 敬輝 (1)鳥取城北高
19816:55.74堤 玲仁 (1)関西高
19916:59.39後岡 健丸 (2)尽誠学園高
20016:59.42武 祐希 (1)岡山大
20117:05.53大塚 翔真 (1)岡商大附
20217:07.02大原 光 (3)高知工高
20317:10.84別宮 瑠伊 (3)中部養護
20417:12.76井上 直人 (1)就実高
20517:16.03谷泉 幸治 (1)松山工高
20617:16.19大西 悠太 (1)高松工芸
20717:16.85城井 利哉 (1)善通寺一高
20817:16.92藤原 佑太 (2)尽誠学園高
20917:17.09藤川 大輝 (1)観音寺一高
21017:21.21小林 宏輔Zips
21117:23.44岡本 昇香川RC遊
21217:25.93峠本 龍慧 (2)岡商大附
21317:26.17西垣 創真 (3)鳥取城北高
21417:28.04森前 航大 (2)高松高
21517:28.69佐藤 龍希 (1)高松工芸
21617:29.65曽根 輝 (2)新田高
21717:36.08若宮 大河 (2)高松北高
21817:53.53山崎 奨太 (1)観音寺一高
21917:54.85岩崎 大輝 (1)松山工高
22017:55.05谷本 敬太郎 (1)高松北高
22117:56.05千田 英樹 (1)岡山城東高
22217:56.10小合 淳矢 (1)岡山城東高
22317:56.90白石 黎 (2)観音寺一高
22417:58.08村上 健太ASP
22518:05.40山本 航 (1)高松北高
22618:06.94中釜 一積 (1)岡山南高
22718:08.18大林 寛治 (1)高松北高
22818:19.77樋口 正汰 (1)関西高
22918:23.85松岡 壮 (3)鳥取城北高
23018:26.45安藤 優宏 (1)岡山南高
23118:27.83岡嶋 泰誠 (1)岡山南高
23218:31.57藤原 涼祐 (3)関西高
23318:47.90中原 航平 (3)中部養護
23418:49.63中原 洋和 (3)中部養護
23518:49.75大東 勇介 (2)善通寺一高
23618:51.65宇和佐 晴生 (1)岡山南高
23719:02.11中尾 祐樹 (1)高松北高
23819:26.89相澤 佑太 (3)関西高

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位記録選手所属
133:24.58三好 祐輝 (1)松山北高
233:51.70松井 文汰 (2)松山北高
334:56.96岡阪 祐希 (2)善通寺一高
437:03.71河野 圭佑 (2)松山北高
539:48.34山﨑 訓丸亀陸協
DNS虫本 涼介三好陸協

 

スポンサーリンク

2017 ナイタートライアルin丸亀 【女子】結果・速報

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:18.98有富 郁 (1)吉備中
22:32.65円山 紀乃 (2)追手前高
32:34.00松本 実怜 (2)追手前高
42:37.13大島 みほか (2)倉敷東中
52:42.13城井 光来 (1)善通寺一高
62:51.99中村 夏鈴 (1)倉敷東中
72:52.93丸山 泰佳 (1)倉敷東中
DNS福永 まどか (2)尽誠学園高

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:57.72迫田 明 (2)吉備中
25:00.17平山 美空 (3)吉備中
35:00.90竹内 萌 (2)TTPA
45:03.70砂田 珠来 (2)吉備中
55:12.03山岡 真紗希 (2)岡山朝日高
65:12.37杣友 華 (3)四学香川西高
75:12.50三宅 波菜 (1)井村RC
85:15.42岡本 胡琳 (3)小豆島中
95:24.91板野 莉央 (3)吉備中
105:26.00角南 弥幸 (1)吉備中
115:26.69中野 百萌 (1)高松桜井高
125:27.33宇川 瑞紀 (3)三豊中
135:28.32佐伯 菜摘 (3)小豆島中
145:33.76藤森 亜架音 (3)三豊中
155:45.69森 華菜 (1)高瀬高
165:55.95近常 光咲 (2)吉備中

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
111:17.94今田 結月 (1)岡山東商高
211:20.71田井 佑香里 (3)岡山東商高
311:22.75難波 凛 (1)吉備中
411:23.79小谷 さと (1)鳥取城北高
511:32.92虎谷 初音 (2)つるぎ高
611:35.16長谷川 楓花 (1)鳥取城北高
711:36.52三木 菜々子 (3)小豆島中
811:39.32矢川 万希子 (2)池田中
911:39.35岡 真主 (1)高松工芸
1011:45.20井上 陽和 (1)池田中
1111:46.32渡邉 智美 (1)鳥取城北高
1211:46.41本田 莉菜 (2)岡山朝日高
1311:47.14中村 心音 (2)池田中
1411:53.38菊川 涼佳 (1)丸亀高
1511:54.18坂東 里穂 (1)岡山東商高
1611:54.38松野 珠音 (2)岡山朝日高
1711:55.75太田 絢子 (2)就実高
1812:04.59平下 瞳高知さくら
1912:08.19田渕 彩乃 (3)岡山東商高
2012:16.66冨岡 里菜子 (2)桜が丘中
2112:26.84須本 芽生 (2)井村RC
2212:30.84森岡 史江 (3)北房中
2312:44.47前川 夏美 (2)岡山南高
2412:48.76金谷 紗希 (2)就実高
2513:08.79林 優希 (3)落合中
2614:36.30松浦 英里 (1)岡山南高
DNS田中 千聖 (1)つるぎ高
DNS大西 春佳 (2)高松高
DNS梶野 未結 (1)松山北高
DNS山本 あかり (1)高松高
DNS吉井 詩織 (1)岡山南高
DNS樽井 美瑞希 (1)岡山南高
DNS蔵光 里緒 (1)鳥取城北高

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:34.84川野 さくら (1)邑久中
210:35.14吉川 典佳 (3)岡山東商高
310:38.08大西 あこ (2)松山商業高
410:38.76浅野 花帆 (2)岡山東商高
510:39.26池内 優香 (3)松山商業高
610:41.62赤堀 仁美 (2)鳥取城北高
710:41.93磯野 美空 (1)丸亀高
810:47.30北村 洸 (2)鳥取城北高
910:48.15山口 莉奈 (3)就実高
1010:48.42大久保 香穂 (2)八頭高
1110:51.99齋藤 志帆 (2)高松北高
1210:56.47西 都 (1)木之子中
1310:56.87森本 栞梨 (1)丸亀高
1410:57.42渡邊 稜子 (2)鳥取城北高
1510:57.94川﨑 未夢 (1)聖カタリナ高
1610:58.69有本 光玖 (3)鳥取城北高
1710:59.24森下 唯里 (2)桜が丘中
1811:03.21中塚 梨菜 (1)神辺東中
1911:04.61須本 愛生 (2)井村RC
2011:05.19坂田 こころ (3)鳥取城北高
2111:05.92嶋矢 葉南 (2)聖カタリナ高
2211:08.81松井 沙羅 (2)鳥取城北高
2311:11.73山根 優菜 (2)鳥取城北高
2411:13.63八百原 彩花 (2)井村RC
2511:22.64山田 清加 (2)つるぎ高
2611:26.00木村 美結 (1)岡山朝日高
2711:28.13加藤 沙彩 (1)高松北高
2811:35.88中川 綾乃 (3)井村RC
2911:46.78佐藤 明佳香川RC遊
DNS堀 華奈子 (2)小豆島中央高
DNS三原 香穂 (2)岡山東商高
DNS佐々木 乃愛 (3)坂中
DNS多田 有芽佳 (2)高松北高
DNS永野 萌花 (1)岡山東商高

女子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:08.01岸田 清楓 (3)八頭高
210:08.44正司 瑠奈 (2)吉備中
310:08.80寺脇 聖乃 (1)四学香川西高
410:14.50西川 穂香 (3)坂中
510:14.60田口 音々 (2)八頭高
610:15.01本田 瑠花 (1)四学香川西高
710:15.18斉藤 巴音 (3)吉備中
810:18.04小谷 彩乃 (1)八頭高
910:22.25佐野 叶奈 (3)聖カタリナ高
1010:22.40大隅 愛衣 (1)岡山東商高
1110:22.42菊池 香帆 (1)八幡浜高
1210:24.38小野 瑠南 (1)倉敷高
1310:26.07濱﨑 里菜 (3)八頭高
1410:29.54西池 知紗 (2)高松工芸
1510:31.27松本 妃奈乃 (1)高松工芸
1610:33.16西岡 瑞葵 (2)聖カタリナ高
1710:34.45小西 里奈 (3)岡山東商高
1810:34.88阿利 美咲吉野川市陸協
1910:35.19乗松 凜香 (1)聖カタリナ高
2010:36.24宇都宮 ゆう (2)八幡浜高
2110:36.25円山 紀乃 (2)追手前高
2210:36.35池田 美咲 (1)聖カタリナ高
2310:39.83田中 千夏 (1)高松工芸
2410:40.29宇都宮 あかり (2)八幡浜高
2510:40.43山中 のあ (1)小豆島中央高
2610:41.90木村 光李 (1)高松工芸
2710:41.91松本 千佳 (2)八幡浜高
2810:43.30森下 即子井原RC
2910:44.96太田 夏希 (1)岡山東商高
3010:49.72村上 祐里 (2)高松工芸
3110:55.78安藤 羽衣 (2)高松工芸
3211:03.72磯崎 媛和 (2)八幡浜高
3311:04.77林 彩乃 (1)聖カタリナ高
3411:11.85那須 愛里 (2)井村RC
3511:14.95千田 かりん (1)就実高
3611:33.53松本 実怜 (2)追手前高
3711:44.48天野 希美 (3)四学香川西高
DNS有富 郁 (1)吉備中
DNS奧村 清音 (1)小豆島中央高
DNS二宮 唯 (1)八幡浜高
DNS山西 優希 (1)聖カタリナ高

女子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
19:35.27山本 晏佳吏 (1)倉敷高
29:37.95中村 優希 (2)八幡浜高
39:46.34増田 梨美 (2)四学香川西高
49:51.64西谷 沙綾 (2)つるぎ高
59:52.58柏木 あさひ (2)四学香川西高
69:52.61松本のぞみ (2)聖カタリナ高
79:52.71下高 美聡 (3)坂中
89:56.36大庭 結菜 (1)高松工芸
99:56.39竹内 遥 (3)八頭高
109:57.92橋本 萌 (2)四学香川西高
119:58.46岡田 紗宝 (3)小豆島中央高
1210:00.41入江 みはゆ (3)八頭高
1310:00.54山中 海月 (1)八幡浜高
1410:02.75瀧山 雅 (3)八頭高
1510:03.82萩原 柚乃 (3)玉島北中
1610:05.04井手 海久 (3)聖カタリナ高
1710:05.25入江 ちはゆ (3)八頭高
1810:05.54土屋 舞琴 (2)小北中
1910:05.66三木 春奈 (2)小豆島中央高
2010:05.75重松 真季 (2)聖カタリナ高
2110:06.47本條 菜奈子 (2)四学香川西高
2210:07.02西前 美鈴 (1)高松工芸
2310:07.04森糸 紗耶佳 (1)四学香川西高
2410:09.23藤田 彩希 (1)倉敷高
2510:09.92二羽 杏美 (1)高松工芸
2610:11.83江尻 佳乃 (1)倉敷高
2710:11.86杉村 和香 (1)八頭高
2810:14.05花房 百伽 (3)鳥取城北高
2910:14.28森 陽向 (2)神辺東中
3010:16.07西川 麗奈 (3)四学香川西高
3110:18.18山下 まりん (3)桜が丘中
3210:24.99石井 永理奈 (1)鳥取城北高
3310:27.32古原 夏音 (1)四学香川西高
3410:28.72濱上 千景 (2)鳥取城北高
3510:29.57山下 夏実 (1)倉敷高
3610:30.10山岡 美沙子 (2)八幡浜高
3710:38.90中西 美愛 (1)鳥取城北高
3810:41.95藤田 真由 (3)小豆島中央高
3910:45.42秋田 真実 (3)鳥取城北高
4011:29.36三好 理子 (2)丸亀高
DNF細迫 由野 (2)坂中
DNS河内 彩衣琉 (3)松山商業高

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:35.27山本 晏佳吏 (1)倉敷高
29:37.95中村 優希 (2)八幡浜高
39:46.34増田 梨美 (2)四学香川西高
49:51.64西谷 沙綾 (2)つるぎ高
59:52.58柏木 あさひ (2)四学香川西高
69:52.61松本のぞみ (2)聖カタリナ高
79:52.71下高 美聡 (3)坂中
89:56.36大庭 結菜 (1)高松工芸
99:56.39竹内 遥 (3)八頭高
109:57.92橋本 萌 (2)四学香川西高
119:58.46岡田 紗宝 (3)小豆島中央高
1210:00.41入江 みはゆ (3)八頭高
1310:00.54山中 海月 (1)八幡浜高
1410:02.75瀧山 雅 (3)八頭高
1510:03.82萩原 柚乃 (3)玉島北中
1610:05.04井手 海久 (3)聖カタリナ高
1710:05.25入江 ちはゆ (3)八頭高
1810:05.54土屋 舞琴 (2)小北中
1910:05.66三木 春奈 (2)小豆島中央高
2010:05.75重松 真季 (2)聖カタリナ高
2110:06.47本條 菜奈子 (2)四学香川西高
2210:07.02西前 美鈴 (1)高松工芸
2310:07.04森糸 紗耶佳 (1)四学香川西高
2410:08.01岸田 清楓 (3)八頭高
2510:08.44正司 瑠奈 (2)吉備中
2610:08.80寺脇 聖乃 (1)四学香川西高
2710:09.23藤田 彩希 (1)倉敷高
2810:09.92二羽 杏美 (1)高松工芸
2910:11.83江尻 佳乃 (1)倉敷高
3010:11.86杉村 和香 (1)八頭高
3110:14.05花房 百伽 (3)鳥取城北高
3210:14.28森 陽向 (2)神辺東中
3310:14.50西川 穂香 (3)坂中
3410:14.60田口 音々 (2)八頭高
3510:15.01本田 瑠花 (1)四学香川西高
3610:15.18斉藤 巴音 (3)吉備中
3710:16.07西川 麗奈 (3)四学香川西高
3810:18.04小谷 彩乃 (1)八頭高
3910:18.18山下 まりん (3)桜が丘中
4010:22.25佐野 叶奈 (3)聖カタリナ高
4110:22.40大隅 愛衣 (1)岡山東商高
4210:22.42菊池 香帆 (1)八幡浜高
4310:24.38小野 瑠南 (1)倉敷高
4410:24.99石井 永理奈 (1)鳥取城北高
4510:26.07濱﨑 里菜 (3)八頭高
4610:27.32古原 夏音 (1)四学香川西高
4710:28.72濱上 千景 (2)鳥取城北高
4810:29.54西池 知紗 (2)高松工芸
4910:29.57山下 夏実 (1)倉敷高
5010:30.10山岡 美沙子 (2)八幡浜高
5110:31.27松本 妃奈乃 (1)高松工芸
5210:33.16西岡 瑞葵 (2)聖カタリナ高
5310:34.45小西 里奈 (3)岡山東商高
5410:34.84川野 さくら (1)邑久中
5510:34.88阿利 美咲吉野川市陸協
5610:35.14吉川 典佳 (3)岡山東商高
5710:35.19乗松 凜香 (1)聖カタリナ高
5810:36.24宇都宮 ゆう (2)八幡浜高
5910:36.25円山 紀乃 (2)追手前高
6010:36.35池田 美咲 (1)聖カタリナ高
6110:38.08大西 あこ (2)松山商業高
6210:38.76浅野 花帆 (2)岡山東商高
6310:38.90中西 美愛 (1)鳥取城北高
6410:39.26池内 優香 (3)松山商業高
6510:39.83田中 千夏 (1)高松工芸
6610:40.29宇都宮 あかり (2)八幡浜高
6710:40.43山中 のあ (1)小豆島中央高
6810:41.62赤堀 仁美 (2)鳥取城北高
6910:41.90木村 光李 (1)高松工芸
7010:41.91松本 千佳 (2)八幡浜高
7110:41.93磯野 美空 (1)丸亀高
7210:41.95藤田 真由 (3)小豆島中央高
7310:43.30森下 即子井原RC
7410:44.96太田 夏希 (1)岡山東商高
7510:45.42秋田 真実 (3)鳥取城北高
7610:47.30北村 洸 (2)鳥取城北高
7710:48.15山口 莉奈 (3)就実高
7810:48.42大久保 香穂 (2)八頭高
7910:49.72村上 祐里 (2)高松工芸
8010:51.99齋藤 志帆 (2)高松北高
8110:55.78安藤 羽衣 (2)高松工芸
8210:56.47西 都 (1)木之子中
8310:56.87森本 栞梨 (1)丸亀高
8410:57.42渡邊 稜子 (2)鳥取城北高
8510:57.94川﨑 未夢 (1)聖カタリナ高
8610:58.69有本 光玖 (3)鳥取城北高
8710:59.24森下 唯里 (2)桜が丘中
8811:03.21中塚 梨菜 (1)神辺東中
8911:03.72磯崎 媛和 (2)八幡浜高
9011:04.61須本 愛生 (2)井村RC
9111:04.77林 彩乃 (1)聖カタリナ高
9211:05.19坂田 こころ (3)鳥取城北高
9311:05.92嶋矢 葉南 (2)聖カタリナ高
9411:08.81松井 沙羅 (2)鳥取城北高
9511:11.73山根 優菜 (2)鳥取城北高
9611:11.85那須 愛里 (2)井村RC
9711:13.63八百原 彩花 (2)井村RC
9811:14.95千田 かりん (1)就実高
9911:17.94今田 結月 (1)岡山東商高
10011:20.71田井 佑香里 (3)岡山東商高
10111:22.64山田 清加 (2)つるぎ高
10211:22.75難波 凛 (1)吉備中
10311:23.79小谷 さと (1)鳥取城北高
10411:26.00木村 美結 (1)岡山朝日高
10511:28.13加藤 沙彩 (1)高松北高
10611:29.36三好 理子 (2)丸亀高
10711:32.92虎谷 初音 (2)つるぎ高
10811:33.53松本 実怜 (2)追手前高
10911:35.16長谷川 楓花 (1)鳥取城北高
11011:35.88中川 綾乃 (3)井村RC
11111:36.52三木 菜々子 (3)小豆島中
11211:39.32矢川 万希子 (2)池田中
11311:39.35岡 真主 (1)高松工芸
11411:44.48天野 希美 (3)四学香川西高
11511:45.20井上 陽和 (1)池田中
11611:46.32渡邉 智美 (1)鳥取城北高
11711:46.41本田 莉菜 (2)岡山朝日高
11811:46.78佐藤 明佳香川RC遊
11911:47.14中村 心音 (2)池田中
12011:53.38菊川 涼佳 (1)丸亀高
12111:54.18坂東 里穂 (1)岡山東商高
12211:54.38松野 珠音 (2)岡山朝日高
12311:55.75太田 絢子 (2)就実高
12412:04.59平下 瞳高知さくら
12512:08.19田渕 彩乃 (3)岡山東商高
12612:16.66冨岡 里菜子 (2)桜が丘中
12712:26.84須本 芽生 (2)井村RC
12812:30.84森岡 史江 (3)北房中
12912:44.47前川 夏美 (2)岡山南高
13012:48.76金谷 紗希 (2)就実高
13113:08.79林 優希 (3)落合中
13214:36.30松浦 英里 (1)岡山南高

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
117:03.40手嶋 乃莉子 (3)神戸学院大
217:12.95森口 愛子 (1)神戸学院大
317:14.70原田 萌花 (2)松山北高
417:16.65中西 希 (1)神戸学院大
517:17.45田口 真琴 (3)神戸学院大
617:26.45大樽 瑞葉 (3)神戸学院大
717:29.48浅井 加菜子 (3)神戸学院大
817:35.00安里 真梨子らんさぽ
917:38.15大畠 万由子 (4)神戸学院大
1017:39.20平山 璃奈 (1)神戸学院大
1117:42.51池尻 栞菜 (1)神戸学院大
1217:43.86白川 愛結美名桜大AC
1318:22.70杉谷 優衣 (4)神戸学院大
1418:27.36横田 知佳 (M2)広島大
1518:55.25伊藤 向日葵 (2)追手前高
1619:34.88清水 みのり (3)就実高
1719:59.47梅里 夢 (1)岡山南高
DNS三宅 紗蘭 (3)玉野光南高
DNS西尾 咲良 (1)神戸学院大
DNS加藤 雛子 (3)川崎医福大
タイトルとURLをコピーしました