名古屋市中学校郵政駅伝 2019【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第69回 名古屋市中学校郵政駅伝
(2019年10月19日)

画像

第69回 名古屋市中学校郵政駅伝が2019年10月19日 (土)、庄内緑地・陸上競技場~サイクリングコース (男子 6区間16.75km・女子 5区間 12.8km) で開催されます。ここでは、名古屋市中学校郵政駅伝 2019 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 名古屋市中学駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2019 (男子女子)  2018 (男子女子)
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 名古屋市中学校郵政駅伝

2019 チーム結果

郵政駅伝 2019 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、矢田が0:46:55で制しました。

チーム結果

  1. 0:46:55  矢田
  2. 0:47:13  守山西
  3. 0:47:44  大高
  4. 0:48:07  鎌倉台
  5. 0:48:44  猪高
  6. 0:48:47  千種
  7. 0:48:48  植田
  8. 0:48:53  桜田
  9. 0:49:14  北陵
  10. 0:49:53  長良
  11. 0:50:44  御幸山
  12. 0:50:48  瑞穂ケ丘
  13. 0:51:22  振甫
  14. 0:51:28  城山
  15. 0:51:30  北
  16. 0:51:38  守山
  17. 0:51:51  扇台
  18. 0:51:55  はとり
  19. 0:52:05  藤森
  20. 0:52:27  神丘
  21. 0:52:35  田光
  22. 0:52:39  東港
  23. 0:53:03  神の倉
  24. 0:53:06  鳴海
  25. 0:53:30  天神山
  26. 0:53:43  当知
  27. 0:54:09  沢上
  28. 0:54:27  守山東
  29. 0:54:44  鳴子台
  30. 0:54:57  萩山
  31. 0:55:18  冨士
  32. 0:55:34  伊勢山
  33. 0:55:37  牧の池
  34. 0:56:34  吉根
  35. 0:56:42  前津
  36. 0:57:31  千種台
  37. 0:57:36  豊正
  38. 0:58:01  富田
  39. 0:58:03  有松
  40. 0:58:12  宝神

 

 

2019 1区(2.83km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:43野茂 真美咲(3)天神山0:09:431
20:09:49山本 理乃(2)猪高0:09:492
30:10:03山下 美智乃(3)長良0:10:033
40:10:04渕上 遥奈(2)植田0:10:044
50:10:08辻 千尋(3)大高0:10:085
60:10:11川口 紗花(3)千種0:10:116
70:10:13木村 千桜里(2)守山西0:10:137
80:10:14梶原 菜名(2)0:10:148
90:10:16中村 日胡(3)鎌倉台0:10:169
100:10:27長谷川 那智(2)矢田0:10:2710
110:10:35芝﨑 小春(3)東港0:10:3511
120:10:37真野 桃菜(2)前津0:10:3712
130:10:40前田 彩名(2)桜田0:10:4013
140:10:43浅野 花菜(2)北陵0:10:4314
150:10:49大野 紗季(2)瑞穂ケ丘0:10:4915
160:10:52奥西 夏季(3)守山東0:10:5216
170:10:55畑 恵梨花(2)城山0:10:5517
180:11:04安田 理佐子(1)鳴子台0:11:0418
190:11:05野口 詩穂菜(1)はとり0:11:0519
200:11:06柏森 のの(3)扇台0:11:0620
210:11:07浅尾 さき(1)藤森0:11:0721
220:11:10田村 海望(2)当知0:11:1022
230:11:17浜辺 麻弥(3)沢上0:11:1723
240:11:18加藤 心春(2)振甫0:11:1824
250:11:19滑川 遥南(2)守山0:11:1925
260:11:19渡邉 奏那(1)御幸山0:11:1926
270:11:22平野 沙実(2)吉根0:11:2227
280:11:23髙里 琉海(1)鳴海0:11:2328
290:11:23黒川佳奈子(2)萩山0:11:2329
300:11:24設樂 咲希(2)田光0:11:2430
310:11:29加藤 絵里子(2)神の倉0:11:2931
320:11:42渡邊 奏彩(2)豊正0:11:4232
330:11:42山田 千歳(2)神丘0:11:4233
340:11:51吉田 光里(2)伊勢山0:11:5134
350:11:58行木 上夕(1)牧の池0:11:5835
360:12:00山口 蓮花(2)千種台0:12:0036
370:12:20上杉 心菜(2)富田0:12:2037
380:12:23髙橋 陽色(3)宝神0:12:2338
390:12:41木村 天音(3)冨士0:12:4139
400:13:44内山 捺々(2)有松0:13:4440

 

2019 2区(2.45km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:54兼氏 杏梨(2)矢田0:19:215
20:08:56岡田 沙由梨(3)大高0:19:042
30:08:57青山 萌(2)猪高0:18:461
40:09:05豊島 朱果(3)鎌倉台0:19:214
50:09:10加藤 涼音(3)守山西0:19:237
60:09:11小川 実桜(2)千種0:19:226
70:09:14福岡 希美(2)桜田0:19:549
80:09:16谷本 華優(1)北陵0:19:5910
90:09:25菊地 優希(1)御幸山0:20:4416
100:09:30河合 美岬(2)天神山0:19:133
110:09:33東根 実咲(2)植田0:19:378
120:09:37笠井 碧乃(1)振甫0:20:5521
130:09:45遠藤 ゆら (1)瑞穂ケ丘0:20:3414
140:09:47川池 芙慧(2)扇台0:20:5319
150:09:48鵜城 若葉(2)藤森0:20:5520
160:09:49熊谷 小雪(2)0:20:0311
170:09:50浅井 優花(1)冨士0:22:3135
180:09:51樅山 小夏(3)はとり0:20:5622
190:09:52飯本 渉未(1)東港0:20:2713
200:09:57森 香葡(2)城山0:20:5218
200:09:57佐原 凪咲(1)当知0:21:0723
200:09:57古橋 陽菜(1)神丘0:21:3932
230:09:58棚橋 咲文(2)守山東0:20:5017
240:09:59篠田 小遥(3)神の倉0:21:2827
250:10:01田中 菜々美(2)田光0:21:2526
260:10:02鈴木 優芽(1)守山0:21:2124
270:10:03山田 栞(2)前津0:20:4015
280:10:07白栁 凜(2)沢上0:21:2425
280:10:07二本柳真衣(2)萩山0:21:3028
300:10:11堀田 茉利(1)吉根0:21:3330
310:10:12川股 花(1)鳴海0:21:3531
320:10:14野々川 風花(2)長良0:20:1712
330:10:17續木 文音(2)伊勢山0:22:0833
340:10:28松﨑 愛生(2)鳴子台0:21:3229
350:10:32畑中 乙夏(1)牧の池0:22:3034
360:10:38北野 寛枝(1)千種台0:22:3836
360:10:38今野 瑞希(1)宝神0:23:0137
380:10:53森田 美咲(2)富田0:23:1339
390:11:10葛原 愛里咲(2)有松0:24:5440
400:11:26安本 珠乃(1)豊正0:23:0838

 

2019 3区(2.45km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:04山内 華乃(1)矢田0:28:252
20:09:06酒井 麻子(3)守山西0:28:294
30:09:09松本 梨央(2)桜田0:29:037
40:09:13小川 舞衣羽(2)北陵0:29:128
50:09:22稲田 真花(2)植田0:28:596
60:09:24河端 日和(2)大高0:28:283
70:09:28前田 彩希(3)鎌倉台0:28:495
80:09:33藤原 有紀(2)守山0:30:5421
90:09:36中垣 春音(1)猪高0:28:221
100:09:39川本 静(1)扇台0:30:3214
110:09:44加藤 優奈(1)瑞穂ケ丘0:30:1813
120:09:48山岡 佳凜(2)藤森0:30:4317
130:09:50佐藤 花夏(1)神丘0:31:2923
140:09:53松田 美憂(3)長良0:30:1012
140:09:53櫻井 心愛(1)はとり0:30:4918
160:09:56五藤 靖葉(2)0:29:5910
170:09:57森田 真暢(2)御幸山0:30:4116
170:09:57早川 果桜(2)振甫0:30:5220
190:09:59原 夏樹(1)城山0:30:5119
200:10:06植村 愛実(3)千種0:29:289
210:10:11藤村 美桜(1)東港0:30:3815
220:10:16宮原 瑠依(2)田光0:31:4125
230:10:20荒井 奈桜(2)守山東0:31:1022
240:10:24小路 紗椰(1)神の倉0:31:5226
250:10:26松田 心絆(1)牧の池0:32:5633
260:10:31木村 夏実(1)冨士0:33:0234
270:10:32中 涼菜(1)当知0:31:3924
280:10:34小川 心優(1)伊勢山0:32:4232
290:10:36服部 美海(1)沢上0:32:0027
300:10:37水野令菜(2)萩山0:32:0728
310:10:38川島 美結(1)鳴海0:32:1329
320:10:48岡本 花音(2)鳴子台0:32:2030
330:10:52川崎 心椰(2)有松0:35:4640
340:10:57菱田 百花(2)天神山0:30:1011
350:10:59高植 名湖(2)吉根0:32:3231
350:10:59山本 史織(1)千種台0:33:3736
370:11:07小林 優里(1)富田0:34:2037
380:11:15織田 智早(1)豊正0:34:2338
390:11:31牧野 叶望(3)宝神0:34:3239
400:12:51奥田 あずさ(2)前津0:33:3135

 

2019 4区(2.45km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:44林 真利愛(2)矢田0:37:091
20:09:10山口 乃亜(2)守山西0:37:392
30:09:33髙橋 未来(2)植田0:38:326
40:09:34齊藤 杏(2)鎌倉台0:38:234
50:09:41池田 莉子(2)大高0:38:093
50:09:41山口 アリーヤ(3)千種0:39:099
70:09:44藤田 侑花(3)北陵0:38:568
70:09:44福島 菜々子(1)瑞穂ケ丘0:40:0210
90:09:45成田 沙穂(1)桜田0:38:487
100:09:46石井 美颯(2)城山0:40:3715
110:09:49座喜味 珠里(2)鳴海0:42:0224
120:09:50村瀬 美月(1)御幸山0:40:3113
130:09:52伊神 瑠花(1)守山0:40:4617
140:09:55塩澤 愛香(3)はとり0:40:4416
150:10:03木村 優依(2)猪高0:38:255
150:10:03二村 倫(1)扇台0:40:3514
150:10:03毛利 心咲(1)振甫0:40:5518
150:10:03山本 莉子(1)田光0:41:4423
190:10:07髙木 茜里(3)長良0:40:1712
200:10:09田上 莉羅(2)神丘0:41:3821
210:10:11小池 彩愛(2)0:40:1011
220:10:41馬場 さやか(2)神の倉0:42:3325
220:10:41岩垂 杏依(1)伊勢山0:43:2332
240:10:42鈴木 千尋(2)吉根0:43:1431
250:10:45手塚 美咲(2)東港0:41:2320
260:10:49稲垣 千夏(2)天神山0:40:5919
260:10:49梅本 万莉(1)鳴子台0:43:0930
280:10:50山口花凛(1)萩山0:42:5728
290:10:57飯島 英菜(2)当知0:42:3626
290:10:57清水 優羽(1)沢上0:42:5729
290:10:57岡田 侑奈(2)有松0:46:4340
320:11:00館 咲名(3)藤森0:41:4322
330:11:02西森 珠央(2)冨士0:44:0434
340:11:08岡之上 美乙(3)牧の池0:44:0433
350:11:19松井 真凛(2)前津0:44:5035
360:11:32小原 理奈(2)守山東0:42:4227
370:11:51吉兼 咲希(3)宝神0:46:2338
380:11:55上條 美羽(1)豊正0:46:1837
390:12:02木村 りお(1)千種台0:45:3936
400:12:05西垣 柚(2)富田0:46:2539

 

2019 5区(2.62km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:34松田 愛音(3)守山西0:47:132
20:09:35片桐 友香(3)大高0:47:443
30:09:36神谷 汐音(3)長良0:49:5310
40:09:38中村 咲(2)千種0:48:476
50:09:44杉本 空咲花(3)鎌倉台0:48:074
60:09:46イビノビア ミッシェル(2)矢田0:46:551
70:10:05小野木 優(2)桜田0:48:538
80:10:13佐野 友紀(2)御幸山0:50:4411
90:10:16鍋師 日花里(2)植田0:48:487
100:10:18松田 紗季(3)北陵0:49:149
110:10:19里井 涼香(1)猪高0:48:445
120:10:22原口 真璃愛(3)藤森0:52:0519
130:10:27玉井 布美花(2)振甫0:51:2213
140:10:30白澤 夢(3)神の倉0:53:0323
150:10:46佐藤 愛結(2)瑞穂ケ丘0:50:4812
160:10:49佐伯 英里香(2)神丘0:52:2720
170:10:51吉田 陽菜子(2)城山0:51:2814
170:10:51鈴木 颯菜(2)田光0:52:3521
190:10:52藤原 早紀(2)守山0:51:3816
200:11:04増井 りの(1)鳴海0:53:0624
210:11:07山本 はすみ(2)当知0:53:4326
220:11:11平山 桜子(3)はとり0:51:5518
230:11:12清水 美桜(2)沢上0:54:0927
240:11:14木村 深空(3)冨士0:55:1831
250:11:16岩田 涼花(1)扇台0:51:5117
250:11:16田﨑 さくら(2)東港0:52:3922
270:11:18松村 優花(2)豊正0:57:3637
280:11:20坂野 紗子(2)0:51:3015
280:11:20石川 咲良(2)有松0:58:0339
300:11:33土田 夏望(3)牧の池0:55:3733
310:11:35西田 実優(2)鳴子台0:54:4429
320:11:36吉田 仁美(2)富田0:58:0138
330:11:45大坪 雅楽(2)守山東0:54:2728
340:11:49遠藤 みう(3)宝神0:58:1240
350:11:52ミラエヴスカヤ マリヤ(1)前津0:56:4235
350:11:52岩田 麻里(1)千種台0:57:3136
370:12:00浅野美優(2)萩山0:54:5730
380:12:11水野 恵衣(2)伊勢山0:55:3432
390:12:31鈴木 千晴(2)天神山0:53:3025
400:13:20柘植 日向(3)吉根0:56:3434

 

 

 

 

2018 名古屋市中学校郵政駅伝

第68回 名古屋市中学校郵政駅伝
(2018年10月20日)

画像

第68回 名古屋市中学校郵政駅伝が2018年10月20日 (土)、庄内緑地・陸上競技場~サイクリングコース (男子 6区間16.75km・女子 5区間 12.8km) で開催されます。ここでは、名古屋市中学校郵政駅伝 2018 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 名古屋市中学駅伝

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2019 (男子女子)  2018 (男子女子)

2018 チーム結果

名古屋市中学校郵政駅伝 2018 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、守山西が0:46:33で制しました。

チーム結果

  1. 0:46:33  守山西
  2. 0:47:42  鎌倉台
  3. 0:48:34  千種
  4. 0:48:45  千種台
  5. 0:49:00  大高
  6. 0:49:12  天神山
  7. 0:49:14  矢田
  8. 0:49:19  猪高
  9. 0:49:20  北陵
  10. 0:49:27  長良
  11. 0:49:40  御幸山
  12. 0:49:53  植田
  13. 0:50:00  桜田
  14. 0:50:25  沢上
  15. 0:50:36  北
  16. 0:50:38  扇台
  17. 0:50:54  藤森
  18. 0:50:55  守山
  19. 0:51:08  瑞穂ケ丘
  20. 0:51:23  神丘
  21. 0:51:37  神の倉
  22. 0:51:39  田光
  23. 0:52:20  豊正
  24. 0:52:26  はとり
  25. 0:53:04  振甫
  26. 0:53:19  城山
  27. 0:53:42  南山(女子)
  28. 0:53:46  守山東
  29. 0:53:50  吉根
  30. 0:53:51  有松
  31. 0:54:18  当知
  32. 0:54:31  東港
  33. 0:55:01  伊勢山
  34. 0:55:11  牧の池
  35. 0:56:04  萩山
  36. 0:56:08  鳴子台
  37. 0:56:12  宝神
  38. 0:57:15  富田
  39. 0:57:41  宮
  40. 0:58:24  前津
  41. 1:02:28  豊国

 

 

2018 1区(2.83km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:37青山 理奈(3)御幸山0:09:371
20:09:38山下 美智乃(2)長良0:09:382
30:09:58山本 理乃(1)猪高0:09:583
40:10:03野茂 真美咲(2)天神山0:10:034
50:10:13渕上 遙奈(1)植田0:10:135
60:10:15水野 真緒(3)守山西0:10:156
70:10:18辻 千尋(2)大高0:10:187
80:10:24中村 日胡(2)鎌倉台0:10:248
90:10:24早川 瑠璃(3)千種0:10:249
100:10:25林 真利愛矢田0:10:2510
110:10:26津田 彩乃(2)守山0:10:2611
120:10:33吉田 綾香(3)田光0:10:3312
130:10:33小林 霞(2)千種台0:10:3313
140:10:36大野 紗季(1)瑞穂ケ丘0:10:3614
150:10:37奥西 夏季(2)守山東0:10:3715
160:10:47日沖 憩咲(2)桜田0:10:4716
170:10:49松田 紗季(2)北陵0:10:4917
180:10:52梶原 菜名(1)0:10:5218
190:10:56田中 佑希乃(3)藤森0:10:5619
200:11:00立松 里桜(2)扇台0:11:0020
210:11:03田村 海望(1)当知0:11:0321
220:11:03杉浦 未都季(3)沢上0:11:0322
230:11:05野田 莉々華(2)豊正0:11:0523
240:11:05佐藤 琉奈(2)有松0:11:0524
250:11:06高橋 衛央(2)吉根0:11:0625
260:11:12山田 千歳(1)神丘0:11:1226
270:11:15玉井 布美花(1)振甫0:11:1527
280:11:21久野 愛由未(2)南山(女子)0:11:2128
290:11:25白澤 夢(2)神の倉0:11:2529
300:11:30畑中 優海(2)牧の池0:11:3030
310:11:33髙橋 陽色(2)宝神0:11:3331
320:11:39畑 恵梨花(1)城山0:11:3932
330:11:43加藤 桃楓(3)0:11:4333
340:11:43山田 栞(1)前津0:11:4334
350:11:46續木 文音(1)伊勢山0:11:4635
360:12:02岡田 真菜(3)はとり0:12:0236
370:12:27大内 千咲(2)鳴子台0:12:2737
380:12:30井上 汐亜(2)富田0:12:3038
390:12:31加藤 千佳(2)東港0:12:3139
400:12:34山本 紘乃萩山0:12:3440
410:13:01濟田 美桜(2)豊国0:13:0141

 

2018 2区(2.45km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:42浜辺 麻弥(2)沢上0:19:4510
20:08:46酒井 麻子(2)守山西0:19:011
30:08:59豊島 朱果(2)鎌倉台0:19:233
40:09:06佐藤 結菜(2)千種台0:19:398
50:09:15内藤 有紀(2)天神山0:19:182
60:09:18岡平 真和(2)扇台0:20:1815
70:09:19長谷川 那智矢田0:19:449
80:09:20村瀬 晴菜(1)大高0:19:387
90:09:24真野 桃菜(1)前津0:21:0725
100:09:28浅野 花菜(1)北陵0:20:1714
110:09:29都 百花(2)猪高0:19:275
120:09:34巽 菜桜(1)植田0:19:4711
130:09:35山岡 佳凛(1)藤森0:20:3118
140:09:36中村 咲(1)千種0:20:0012
150:09:38小野木 優(1)桜田0:20:2517
160:09:39細野 仁香(2)瑞穂ケ丘0:20:1513
170:09:40石井 美颯(1)城山0:21:1928
180:09:44高家 沙姫(3)守山東0:20:2116
190:09:45加藤 愛弓(3)神丘0:20:5723
200:09:46髙木 茜里(2)長良0:19:244
200:09:46大江 美嶺(2)0:20:3819
200:09:46木下 咲愛(3)はとり0:21:4832
230:09:47森山 葵(2)南山(女子)0:21:0826
230:09:47加藤 絵里子(1)神の倉0:21:1227
250:09:52石黒 陽菜(1)当知0:20:5522
260:09:53渡邊 奏彩(1)豊正0:20:5824
270:09:58土田 夏望(2)牧の池0:21:2830
280:09:59松浦 紗良(1)御幸山0:19:366
290:10:07河部 沙絵(2)田光0:20:4020
300:10:14中瀬 日菜子(3)吉根0:21:2029
310:10:15古宮 夢子(2)振甫0:21:3031
320:10:16遠藤 愛采(2)守山0:20:4221
330:10:25今村 美月(2)東港0:22:5636
340:10:30冨田 琴音(2)伊勢山0:22:1635
340:10:30馬渕 心寧(2)鳴子台0:22:5737
360:10:32河内 舞萩山0:23:0638
370:10:39林田 瑞希(3)宝神0:22:1234
380:10:51上杉 心菜(1)富田0:23:2140
390:11:01齋藤 愛咲(1)豊国0:24:0241
400:11:04原田 瑠衣(2)有松0:22:0933
410:11:30森部 凜夏(3)0:23:1339

 

2018 3区(2.45km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:57瀨田 彩乃(2)千種台0:28:362
20:09:05松田 愛音(2)守山西0:28:061
30:09:12伊藤 茉也(3)田光0:29:5214
40:09:17大脇 愛子(2)鎌倉台0:28:403
50:09:19河端 日和(1)大高0:28:575
60:09:22芝﨑 小春(2)東港0:32:1832
70:09:28山下 萌瑛(2)天神山0:28:464
70:09:28牛窪 真菜(3)千種0:29:2811
90:09:29山田 芽依(3)沢上0:29:149
90:09:29小川 舞衣羽(1)北陵0:29:4613
110:09:32兼氏 杏里矢田0:29:1610
120:09:35猪熊 みのり(3)神丘0:30:3219
130:09:36内藤 宥菜(2)猪高0:29:036
140:09:37刑部 胡晴(2)御幸山0:29:138
150:09:43河合 梨子(2)植田0:29:3012
150:09:43塩澤 愛香(2)はとり0:31:3125
170:09:44前田 彩名(1)桜田0:30:0915
180:09:45松田 美憂(2)長良0:29:097
190:09:50藤原 早紀(1)守山0:30:3218
200:09:51川池 芙慧(1)扇台0:30:0916
210:09:56篠田 小遥(2)神の倉0:31:0824
220:09:57中山 千陽(3)瑞穂ケ丘0:30:1217
230:10:07加藤 心春(1)振甫0:31:3727
240:10:09今村 梨乃(1)豊正0:31:0723
250:10:11五藤 靖葉(1)0:30:4921
260:10:16森 香葡(1)城山0:31:3526
270:10:21平岡 茉子(2)守山東0:30:4220
270:10:21古田 優菜(3)藤森0:30:5222
270:10:21岡之上 美乙(2)牧の池0:31:4928
300:10:34松﨑 愛生(1)鳴子台0:33:3137
310:10:36吉田 仁美(1)富田0:33:5739
320:10:39兵庫 夢菜(2)有松0:32:4834
330:10:40長岡 咲希(2)吉根0:32:0030
330:10:40黒川 佳奈子萩山0:33:4638
350:10:46恩田 幸依(3)宝神0:32:5835
360:10:53烏山 聖那(3)0:34:0640
370:10:54稲川 紗有弥(2)伊勢山0:33:1036
380:10:58杉山 遍音(2)南山(女子)0:32:0631
390:11:03山本 はすみ(1)当知0:31:5829
400:11:22西田 栞渚(1)豊国0:35:2441
410:11:38奥田 あずさ(1)前津0:32:4533

 

2018 4区(2.45km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:53太田 奈菜乃(3)守山西0:36:591
20:09:14前田 彩希(2)鎌倉台0:37:542
30:09:18中坂 美祐(1)千種0:38:465
40:09:31福岡 希美(1)桜田0:39:4014
50:09:36藤田 侑花(2)北陵0:39:2210
60:09:43河合 美岬(1)天神山0:38:293
70:09:46田口 愛佳(3)瑞穂ケ丘0:39:5815
70:09:46熊谷 小雪(1)0:40:3518
90:09:47イビノビア ミッシェル矢田0:39:037
100:09:49小橋 優萌(2)植田0:39:199
110:09:50福田 有希子(2)扇台0:39:5916
110:09:50樅山 小夏(2)はとり0:41:2124
130:09:55柘植 穂乃果(3)神の倉0:41:0321
140:09:59齋藤 珠那(2)猪高0:39:026
150:10:04滑川 遥南(1)守山0:40:3619
160:10:05上岡 小夏(1)千種台0:38:414
170:10:09加藤 菜月(2)沢上0:39:2311
180:10:11奥村 恵美(2)御幸山0:39:2412
190:10:12田上 莉羅(1)神丘0:40:4420
200:10:17野々川 風花(1)長良0:39:2613
210:10:21池田 莉子(1)大高0:39:188
210:10:21川島 梨華(3)田光0:40:1317
210:10:21小野 美桜(2)豊正0:41:2825
210:10:21後藤 詩乃(1)城山0:41:5626
250:10:23棚橋 咲文(1)守山東0:41:0522
250:10:23舘 咲名(2)藤森0:41:1523
250:10:23伊藤 美柚菜(1)振甫0:42:0027
280:10:42吉田 光里(1)伊勢山0:43:5234
290:10:43飯島 英菜(1)当知0:42:4128
300:10:44小林 愛歩(3)吉根0:42:4430
310:10:52二村 和華(2)東港0:43:1031
310:10:52鈴木 愛歩(2)有松0:43:4033
330:10:53中井 希咲(3)牧の池0:42:4229
340:11:09森 祐香(2)南山(女子)0:43:1532
350:11:16山内 歌華(2)鳴子台0:44:4737
360:11:22大谷 美琴(3)宝神0:44:2036
370:11:28木澤 瑠香(3)0:45:3439
380:11:29佐原 愛音(1)前津0:44:1435
390:11:36石原 怜奈萩山0:45:2238
400:11:44身深 遥菜(2)富田0:45:4140
410:13:49柴田 千衣里(2)豊国0:49:1341

 

2018 5区(2.62km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:34中島 紗楽(3)守山西0:46:331
20:09:39小林 奈央(3)藤森0:50:5417
30:09:42片桐 友香(2)大高0:49:005
40:09:48杉本 空咲花(2)鎌倉台0:47:422
40:09:48中村 舞(3)千種0:48:343
60:09:58長瀨 紗来(3)北陵0:49:209
70:10:01竹内 みのり(2)長良0:49:2710
70:10:01坂野 紗子(1)0:50:3615
90:10:04岩﨑 彩矢(2)千種台0:48:454
100:10:11原田 乃瑛矢田0:49:147
100:10:11岩下 愛音(2)有松0:53:5130
120:10:16嶌田 百那(2)御幸山0:49:4011
130:10:17青山 萌(1)猪高0:49:198
140:10:19藤原 有紀(1)守山0:50:5518
150:10:20松本 梨央(1)桜田0:50:0013
160:10:27山田 はるか(3)南山(女子)0:53:4227
170:10:34横山 凜(2)植田0:49:5312
170:10:34我那覇 みらい(3)神の倉0:51:3721
190:10:39柏森 のの(2)扇台0:50:3816
190:10:39佐伯 英里香(1)神丘0:51:2320
210:10:42伊藤 ?菜萩山0:56:0435
220:10:43舛木 愛音(2)天神山0:49:126
230:10:52牧内 梨桜(1)豊正0:52:2023
240:11:02多湖 優菜(2)沢上0:50:2514
250:11:04和仁 美春(1)振甫0:53:0425
260:11:05森 希里子(2)はとり0:52:2624
270:11:06平野 沙実(1)吉根0:53:5029
280:11:09森下 陽(2)伊勢山0:55:0133
290:11:10西口 夏希(2)瑞穂ケ丘0:51:0819
300:11:21水谷 さくら(1)東港0:54:3132
300:11:21守山 陽菜(2)鳴子台0:56:0836
320:11:23杉原 亜実(2)城山0:53:1926
330:11:26吉田 葵(3)田光0:51:3922
340:11:34久世 華穂(2)富田0:57:1538
350:11:37荒川 虹希(3)当知0:54:1831
360:11:52遠藤 みう(2)宝神0:56:1237
370:12:07烏山 英南(3)0:57:4139
380:12:29濱野 結生(3)牧の池0:55:1134
390:12:41西川 あゆみ(2)守山東0:53:4628
400:13:15坪井 瑞季(2)豊国1:02:2841
410:14:10髙木 結子(2)前津0:58:2440

 

タイトルとURLをコピーしました