【第7回京都産業大学長距離競技会 2015】結果・順位(リザルト)

スポンサーリンク

平成27年度 第7回京都産業大学長距離競技会(2015年12月19日)

画像

「平成27年度 第7回京都産業大学長距離競技会」が2015年12月19日(土)、京都産業大学総合グラウンド陸上競技場で行われました。ここでは、結果・順位(リザルト)を掲載していきます。

参考 京都産業大学陸上競技部公式サイト

スポンサーリンク

結果・順位(種目・組ごと)

男子3000m(全1組)

男子3000m 1組

  1. 09:11.76 牟田 直航 (1) (立命大)
  2. 09:15.20 仲地 浩平 (1) (立命大)
  3. 09:20.33 井上 隼輔 (3) (立命大)
  4. 09:23.35 菊山 樹 (2) (立命大)
  5. 09:24.47 塩谷 忠大 (3) (桃山学院大)
  6. 09:35.74 山本 学 (香美陸上)
  7. 09:36.00 森 大志 (3) (西土佐中)
  8. 09:37.60 古川 港輝 (2) (大阪高)
  9. 09:49.28 中 優介 (2) (大阪高)
  10. 09:50.90 木村 司馬 (3) (立命大)
  11. 09:54.14 森田 健介 (2) (奈良育英高)
  12. 10:09.31 岡村 紀一郎 (1) (明星高)
  • DNS 林 新 (3) (北星高)
  • DNS 佐藤 大起 (3) (北星高)

男子5000m(全4組)

男子5000m 1組

  1. 15:32.56 西 研人 (2) (山城高)
  2. 16:03.70 中谷 公貴 (1) (大阪大)
  3. 16:03.94 雪上 陽生 (2) (郡山高)
  4. 16:15.40 小西 晃矢 (1) (滋賀学園高)
  5. 16:15.72 中尾 大風 (2) (奈良育英高)
  6. 16:16.02 中村 喜浩 (3) (岡山大)
  7. 16:18.72 宇野 勇之介 (2) (郡山高)
  8. 16:24.06 八田 泰徳 (3) (比叡山高)
  9. 16:24.90 谷口 真大 (JBMA)
  10. 16:28.99 永 陸人 (1) (大阪高)
  11. 16:29.96 細江 雄飛 (3) (京都府立大)
  12. 16:36.14 小森 由輝 (2) (東海大仰星)
  13. 16:36.77 鍋島 友弥 (3) (高知農業高)
  14. 16:36.81 大嶋 哉汰 (1) (比叡山高)
  15. 16:41.93 津田 恵吾 (2) (帝塚山泉ヶ丘高)
  16. 16:43.27 岡 優大 (2) (大阪高)
  17. 16:45.51 大門 忍 (2) (宮津高)
  18. 16:46.90 今井田 耀 (2) (京都府立大)
  19. 16:50.40 福井 将貴 (1) (岡山大)
  20. 16:57.43 辻 凱斗 (2) (比叡山高)
  21. 16:59.85 遠藤 康太郎 (1) (岡山大)
  22. 17:06.06 湧本 航太 (1) (大阪高)
  23. 17:07.98 目片 聖也 (1) (比叡山高)
  24. 17:13.90 杉山 友亮 (2) (京工繊大)
  25. 17:17.65 赤井 孝太朗 (2) (久御山高)
  26. 17:18.72 西本 耕生 (3) (高知農業高)
  27. 17:18.80 大塚 友貴 (2) (岡山大)
  28. 17:21.34 本庄 竜也 (1) (石山高)
  29. 17:39.96 石田 響 (1) (大阪高)
  30. 17:54.43 高橋 正憲 (1) (岡山大)
  31. 17:57.23 世田 竜士 (4) (大阪大)
  32. 18:00.84 新開 嶺 (1) (大阪大)
  33. 18:11.20 雑賀 隼杜 (2) (京都府立大)
  34. 18:22.79 細井 渚生 (1) (大阪学院高)
  35. 18:28.53 河田 悠斗 (2) (帝塚山泉ヶ丘高)
  36. 18:42.96 和田 泰佑 (2) (帝塚山泉ヶ丘高)
  • DNS 大岡 知暉 (1) (大阪学院高)

男子5000m 2組

  1. 15:22.70 森 祐太 (2) (四日市工高)
  2. 15:26.38 奥田 凌平 (1) (龍谷大)
  3. 15:29.96 森田 悠揮 (滋賀学園高)
  4. 15:34.44 稲垣 雄二 (2) (草津東高)
  5. 15:36.91 原田 裕作 (1) (立命大)
  6. 15:39.86 谷本 伸 (2) (大阪高)
  7. 15:42.35 児玉 佑樹 (1) (龍谷大)
  8. 15:44.78 武山 弘周 (2) (高知農業高)
  9. 15:46.70 寺井 颯 (1) (大阪高)
  10. 15:47.42 山本 昌平 (2) (佐用高)
  11. 15:48.10 尾崎 陽 (1) (高知農業高)
  12. 15:48.48 武居 翔 (1) (草津東高)
  13. 15:59.85 大江 隆史 (2) (宮津高)
  14. 15:51.12 田邊 琢磨 (2) (東海大仰星)
  15. 15:52.85 西村 崚 (1) (比叡山高)
  16. 15:52.91 坂本 怜士 (2) (大阪高)
  17. 15:53.34 雲川 涼雅 (1) (大阪高)
  18. 15:56.52 小林 健斗 (3) (大院大)
  19. 15:58.69 横田 凱斗 (1) (大阪大)
  20. 16:00.63 藤河 諒真 (2) (草津東高)
  21. 16:04.88 菊池 秦 (1) (青森山田高)
  22. 16:06.28 林 凌 (1) (青森山田高)
  23. 16:09.67 近野 怜央 (2) (草津東高)
  24. 16:09.73 篠原 脩 (1) (大阪高)
  25. 16:09.97 山本 浩平 (2) (滋賀学園高)
  26. 16:11.91 中川 竜大朗 (1) (大阪高)
  27. 16:12.35 湯本 樹 (1) (大阪高)
  28. 16:12.82 岡﨑 一樹 (2) (岡山大)
  29. 16:13.07 橋本 慎 (2) (東海大仰星高)
  30. 16:13.65 上田 真也 (1) (大院大)
  31. 16:20.17 湯浅 賢 (2) (帝塚山泉ヶ丘高)
  32. 16:23.72 石塚 丈太 (2) (草津東高)
  33. 16:26.08 田中 良樹 (2) (宮津高)
  34. 16:30.73 水野 竜帆 (1) (明星高)
  35. 16:31.29 平井 友基 (2) (明星高)
  36. 16:36.38 秋山 侃樹 (1) (高知農業高)
  37. 16:39.36 中田 真大 (2) (郡山高)
  38. 16:40.65 濱上 唐矢 (2) (大阪高)
  39. 16:42.08 粟津 佑太 (2) (岡山大)
  40. 16:56.57 前田 惇志 (1) (大阪高)
  41. 17:01.82 門田 亘史 (2) (久御山高)
  42. 17:15.94 泉 淳稀 (1) (草津東高)
  • DNS 上野 大輔 (2) (四日市工高)
  • DNS 富田 史哉 (2) (高知農業高)
  • DNS 山本 瑛平 (1) (宮津高)

男子5000m 3組

平成27年度 第7回京都産業大学長距離競技会 男子5000m3組

動画: MrKasamak

  1. 14:59.47 堺 貴規 (3) (大院大)
  2. 15:00.76 村田 達哉 (2) (久御山高)
  3. 15:07.54 垣内 元気 (2) (龍谷大)
  4. 15:07.81 池田 亜久里 (2) (高知農業高)
  5. 15:08.02 立花 大和 (3) (龍谷大)
  6. 15:08.58 根木 拓也 (2) (大院大)
  7. 15:08.65 西條 功一 (1) (関西大)
  8. 15:09.26 平尾 隆将 (4) (大院大)
  9. 15:10.29 中西 唯斗 (2) (高知農業高)
  10. 15:14.55 川口 大輝 (3) (大商大高)
  11. 15:15.23 佐々木 健心 (3) (龍谷大)
  12. 15:15.81 高垣 龍太 (3) (大阪高)
  13. 15:16.49 澤 佳駿 (2) (大阪高)
  14. 15:18.11 畑 大智 (1) (久御山高)
  15. 15:18.35 井上 貴之 (3) (龍谷大)
  16. 15:18.77 越知 勇気 (4) (大院大)
  17. 15:24.05 細田 善也 (3) (岡山大)
  18. 15:29.00 秦 駿介 (2) (四日市工高)
  19. 15:29.71 福田 純一 (3) (明星高)
  20. 15:31.12 西村 拓海 (1) (高知農業高)
  21. 15:31.64 天野 克俊 (1) (大阪高)
  22. 15:33.18 三藤 祐人 (1) (龍谷大)
  23. 15:33.45 八田 大貴 (3) (龍谷大)
  24. 15:34.22 皿木 貴登 (2) (宮津高)
  25. 15:34.32 山根 朋樹 (2) (大阪高)
  26. 15:35.20 木岡 龍一 (3) (大阪高)
  27. 15:35.89 上野 誠矢 (2) (大阪高)
  28. 15:37.48 淵田 凌一 (1) (高知農業高)
  29. 15:39.89 佐野 祥太 (2) (四日市工高)
  30. 15:40.23 高月 音於 (2) (比叡山高)
  31. 15:42.38 冨田 直樹 (3) (草津東高)
  32. 15:44.03 小林 和幸 (2) (比叡山高)
  33. 15:48.25 新井 和貴 (1) (大阪高)
  34. 15:49.20 河本 拓樹 (1) (大阪高)
  35. 15:49.67 下元 圭人 (1) (大阪高)
  36. 15:49.98 福島 拓哉 (2) (龍谷大)
  37. 15:50.82 長崎 大志 (2) (滋賀学園高)
  38. 15:57.93 安岡 里哉 (2) (高知農業高)
  39. 16:08.33 上田 敦也 (1) (関西大)
  40. 16:10.29 金森 拳之介 (2) (滋賀学園高)
  41. 16:44.37 井戸本 大輝 (2) (久御山高)
  42. 17:13.00 石川 秀凱 (2) (山城高)
  • DNS 和田 倫太郎 (4) (京工繊大)

男子5000m 4組

平成27年度 第7回京都産業大学長距離競技会 男子5000m4組

動画: MrKasamak

  1. 14:32.41 村武 慎平 (3) (立命大)
  2. 14:34.13 大西 毅彦 (京都陸協)
  3. 14:35.53 坂井 大我 (2) (札幌日大高)
  4. 14:36.19 大槻 厚仁 (2) (龍谷大)
  5. 14:37.89 岩崎 祐也 (2) (立命大)
  6. 14:38.19 米澤 玲 (3) (関西大)
  7. 14:39.48 辻村 公佑 (1) (立命大)
  8. 14:39.89 足垣 練 (3) (龍谷大)
  9. 14:40.11 中川 元弥 (1) (龍谷大)
  10. 14:40.83 桝本 剛 (2) (立命大)
  11. 14:42.21 福島 空也 (3) (立命大)
  12. 14:46.29 村上 聡 (3) (岡山大)
  13. 14:47.43 吉岡 遼人 (2) (草津東高)
  14. 14:53.76 髙畑 凌太 (1) (草津東高)
  15. 14:54.00 米田 智哉 (2) (大阪高)
  16. 14:57.44 森 太一 (1) (立命大)
  17. 14:58.12 大山 佳郎 (2) (龍谷大)
  18. 14:58.96 市澤 長太 (2) (青森山田高)
  19. 14:59.34 楠本 幸太郎 (3) (久御山高)
  20. 15:00.54 中村 風馬 (1) (草津東高)
  21. 15:01.07 大坂 祐輝 (2) (大阪高)
  22. 15:01.44 富田 遼太郎 (2) (大阪高)
  23. 15:02.16 上村 直也 (2) (四日市工高)
  24. 15:05.88 平田 幸四郎 (3) (久御山高)
  25. 15:08.85 矢野 直幹 (2) (比叡山高)
  26. 15:15.69 蘆田 航大 (1) (京産大)
  27. 15:18.34 西村 暉 (1) (草津東高)
  28. 15:18.99 山本 一真 (3) (大阪高)
  29. 15:25.13 宮崎 勇樹 (2) (大阪高)
  30. 15:25.84 髙間舘 裕 (2) (青森山田高)
  31. 15:32.73 井本 景 (1) (京産大)
  32. 15:35.50 鶴居 陸斗 (2) (青森山田高)
  33. 15:46.87 宇都口 功樹 (1) (大阪高)
  34. 15:48.55 久井 一平 (2) (大阪高)
  35. 16:10.74 武村 知浩 (1) (草津東高)
  • DNS 大貫 陽嵩 (3) (京産大)
  • DNS 源 康介 (4) (立命大)
  • DNS 下藪 智史 (4) (関西大)
  • DNS 三浦 洋希 (日清食品グループ)
  • DNS 吉田 明星 (1) (京産大)

男子10000m(全2組)

男子10000m 1組

  1. 31:12.53 吉田 広輝 (3) (大阪大)
  2. 31:18.45 桑山 宗隆 (2) (佛教大)
  3. 31:29.36 山口 大樹 (2) (京教大)
  4. 31:32.37 地行 総一郎 (1) (同志社大)
  5. 31:33.45 西 慶一郎 (2) (大阪大)
  6. 31:39.16 野崎 光祐 (1) (佛教大)
  7. 31:43.00 石原 聖 (1) (岡山大)
  8. 31:48.10 杉本 智紀 (3) (岐経大)
  9. 31:48.36 清水 大幹 (4) (京教大)
  10. 31:48.43 安見 友哉 (1) (同志社大)
  11. 31:49.79 太西 浩之 (2) (立命館同好会)
  12. 31:50.94 松尾 広之 (2) (同志社大)
  13. 31:53.94 古野 将大 (2) (同志社大)
  14. 32:06.32 水野 光 (4) (大阪大)
  15. 32:08.41 Jakob Ranglin Grissler (2) (大阪大)
  16. 32:14.69 田邊 健 (4) (佛教大)
  17. 32:16.92 大竹 宏明 (M1) (大阪大)
  18. 32:24.00 兼平 剛 (2) (佛教大)
  19. 32:25.73 岡村 樹 (1) (奈良学園大)
  20. 32:28.18 上田 祐也 (3) (奈良学園大)
  21. 32:39.19 山口 和輝 (1) (佛教大)
  22. 32:57.03 横谷 元 (2) (大阪大)
  23. 33:02.67 佐々 遥平 (1) (同志社大)
  24. 33:07.33 高橋 翔太 (23) (鳴教大)
  25. 33:08.02 筒井 悠陽 (1) (奈良学園大)
  26. 33:14.97 孫田 礼人 (3) (大阪大)
  27. 33:16.56 岡田 宗一郎 (3) (岡山大)
  28. 33:33.94 塩見 圭史 (3) (大阪大)
  29. 33:40.41 山中 晴登 (1) (京教大)
  30. 34:19.54 森 英斗 (1) (京教大)
  31. 34:30.14 麻生 慎太郎 (4) (大阪大)
  32. 35:03.11 大野 一平 (2) (大阪大)
  33. 35:21.52 高岸 信策 (1) (京教大)
  34. 35:26.06 田村 宏樹 (2) (大阪大)
  35. 35:31.75 山岡 諒平 (佛教大)
  36. 35:35.84 石田 優輝 (1) (大阪大)
  37. 35:36.77 岡田 大雄 (1) (京都府立大)
  38. 35:53.44 佐藤 優 (1) (帝塚山泉ヶ丘高)
  • DNF 酒井 翼 (3) (同志社大)
  • DNS 粟津 佑太 (2) (岡山大)
  • DNS 横井 耕純 (1) (佛教大)

男子10000m 2組

  1. 29:17.82 寺西 雅俊 (3) (京産大)
  2. 29:18.59 野中 優志 (2) (関学大)
  3. 29:20.24 上門 大祐 (4) (京産大)
  4. 29:50.66 奥村 杏平 (2) (京産大)
  5. 29:50.97 安田 翔一 (3) (岐経大)
  6. 29:53.97 上野 立貴 (3) (岐経大)
  7. 29:56.84 大垣 皓暉 (3) (岐経大)
  8. 30:14.03 日下 聖也 (1) (京産大)
  9. 30:22.62 長﨑 将志 (1) (岐経大)
  10. 30:30.06 平松 翔太 (2) (岐経大)
  11. 30:30.37 新宮 洋幸 (3) (関学大)
  12. 30:38.51 本多 凌 (3) (奈良学園大)
  13. 30:38.84 上坂 優太 (1) (京産大)
  14. 30:40.13 小藤 友裕 (3) (岐経大)
  15. 30:42.73 村瀬 耀司 (2) (同志社大)
  16. 30:46.15 西内 建太 (2) (京産大)
  17. 30:46.79 楠木 太一 (2) (龍谷大)
  18. 30:47.22 山下 博 (1) (岐経大)
  19. 30:47.49 中西 健 (4) (京産大)
  20. 30:47.52 細江 勇吾 (1) (岐経大)
  21. 30:50.57 山中 一輝 (3) (岐経大)
  22. 30:51.83 西川 和希 (1) (京産大)
  23. 30:55.81 大工 貴之 (2) (立命大)
  24. 30:56.32 内波 郁弥 (4) (龍谷大)
  25. 31:01.69 中野 翔太 (3) (京産大)
  26. 31:08.90 三上 純 (3) (京教大)
  27. 31:10.00 米本 和馬 (2) (岐経大)
  28. 31:12.83 横山 颯大 (3) (岐経大)
  29. 31:14.71 村田 裕哉 (3) (岐経大)
  30. 31:16.60 鈴木 大史 (3) (岐経大)
  31. 31:17.72 堀 晃輔 (2) (岐経大)
  32. 31:18.71 林 大介 (3) (岐経大)
  33. 31:40.63 外間 勇太 (1) (岐経大)
  34. 31:44.17 島袋 匠 (3) (岐経大)
  35. 31:47.70 城間 大知 (2) (岐経大)
  • DNF 久保 拓海 (2) (京産大)
  • DNS 大貫 陽嵩 (3) (京産大)
  • DNS 田中 悠介 (3) (京産大)
  • DNS 村上 聡 (3) (岡山大)

女子3000m(全1組)

女子3000m 1組

  1. 09:57.93 有元 野乃花 (1) (奈良育英高)
  2. 09:59.49 山﨑 夢乃 (2) (宮津高)
  3. 09:59.98 川村 楓 (3) (宮津高)
  4. 10:02.78 今川 綾菜 (2) (京産大)
  5. 10:06.56 伊藤 望 (1) (関西外大)
  6. 10:07.64 寸田 桜 (2) (立命館宇治高)
  7. 10:11.13 前田 恵子 (4) (大院大)
  8. 10:11.68 大坂 渚 (2) (立命館宇治高)
  9. 10:13.88 河合 咲季 (1) (大院大)
  10. 10:15.27 武津 さなえ (2) (同志社女大)
  11. 10:15.84 鞍岡 詩歩 (3) (宮津高)
  12. 10:15.98 沖村 美夏 (3) (宮津高)
  13. 10:22.33 宇佐美 花 (2) (草津東高)
  14. 10:24.19 清水 穂高 (2) (京産大)
  15. 10:24.25 森本 茉佑 (3) (同志社大)
  16. 10:30.42 橋本 佳澄 (2) (草津東高)
  17. 10:31.66 中島 萌楓 (京セラ)
  18. 10:33.43 森安 奈菜子 (2) (郡山高)
  19. 10:35.34 園田 麻衣 (2) (大院大)
  20. 10:35.38 改田 仁実 (4) (京教大)
  21. 10:44.21 末永 あおい (2) (奈良育英高)
  22. 10:47.28 尾白 真奈 (3) (星翔高)
  23. 10:50.95 堀尾 咲月 (1) (奈良育英高)
  24. 10:56.10 八倉 麗 (2) (山城高)
  25. 11:00.59 坂井 美紗 (2) (久御山高)
  26. 11:00.71 川村 智世子 (1) (宮津高)
  27. 11:08.11 中村 和佳奈 (2) (滋賀学園高)
  28. 11:09.30 小枝 清花 (3) (京工繊大)
  29. 11:16.40 西村 優奈 (1) (山城高)
  30. 11:17.14 川端 ひとみ (1) (郡山高)
  31. 11:18.02 谷川 萌々子 (1) (京教大)
  32. 11:19.26 池田 有希 (1) (奈良育英高)
  33. 11:27.01 三村 環奈 (1) (草津東高)
  34. 11:30.69 石井 菜々子 (1) (奈良育英高)
  35. 11:33.81 西原 佳純 (2) (同志社女大)
  36. 11:35.86 山縣 悠華 (3) (京教大)
  37. 11:38.16 久木 梨湖 (1) (草津東高)
  38. 11:40.32 鈴木 亜未子 (1) (大阪大)
  39. 11:57.29 西村 奈穂 (2) (久御山高)
  40. 12:15.82 奥村 綾 (1) (郡山高)
  41. DNS 角 咲綾 (2) (立命館宇治高)
  • DNS 内藤 美甫 (2) (山城高)
  • DNS 中西 美優 (1) (山城高)
  • DNS 市川 祐衣奈 (1) (山城高)

女子5000m(全1組)

女子5000m 1組

  1. 16:06.46 米田 絵里 (4) (立命館大)
  2. 16:29.59 岩井 朝香 (2) (立命館大)
  3. 16:35.98 関 真衣子 (2) (京産大)
  4. 16:41.60 勝木 順子 (2) (佛教大)
  5. 16:42.09 片田 桃華 (2) (立命館大)
  6. 16:42.58 加賀山 実里 (1) (立命館大)
  7. 16:42.67 坪倉 琴美 (2) (佛教大)
  8. 16:44.99 細峪 由麻 (2) (佛教大)
  9. 16:49.69 落合 沙紀 (2) (佛教大)
  10. 16:50.84 渡辺 真央 (4) (立命館大)
  11. 16:55.35 浦田 美和 (1) (佛教大)
  12. 16:55.38 成岡 千夏 (4) (佛教大)
  13. 16:59.04 石川 愛海 (2) (関西大)
  14. 17:02.73 金森 有香 (1) (佛教大)
  15. 17:02.86 黒川 沙莉愛 (3) (佛教大)
  16. 17:04.73 金子 由依 (1) (大院大)
  17. 17:07.46 山本 萌絵 (4) (佛教大)
  18. 17:15.17 井上 結稀 (3) (佛教大)
  19. 17:15.75 永里 光 (2) (関西大)
  20. 17:17.51 鹿嶋 栞名 (1) (佛教大)
  21. 17:18.82 中島 みなみ (1) (関西外大)
  22. 17:21.38 野原 千里 (1) (関西大)
  23. 17:21.61 今井 奏絵 (3) (京産大)
  24. 17:35.02 松尾 愛 (4) (佛教大)
  25. 17:35.72 前田 綾子 (1) (大院大)
  26. 17:36.95 丹下 公美子 (4) (佛教大)
  27. 17:40.16 村上 さやか (2) (佛教大)
  28. 17:41.55 草川 智英 (1) (関西大)
  29. 17:41.96 大井 千鶴 (3) (同志社大)
  30. 17:46.14 阪田 愛子 (4) (立命館大)
  31. 17:47.44 平井 涼子 (4) (佛教大)
  32. 17:52.85 岡﨑 希実 (4) (佛教大)
  33. 17:56.83 背戸 美幸 (1) (関西大)
  34. 18:00.40 高橋 世奈 (4) (佛教大)
  35. 18:09.26 廣川 風佳 (2) (佛教大)
  36. 18:11.73 小鉢 茜 (3) (光華女子大)
  37. 18:12.50 菊池 文茄 (4) (立命館大)
  38. 18:15.28 畝本 紗斗子 (金沢AC)
  39. 18:17.92 末次 さくら (2) (同志社大)
  40. 18:18.43 中村 響子 (3) (佛教大)
  41. 18:25.96 今西 瑞穂 (1) (佛教大)
  42. 18:41.57 工藤 ひかり (1) (佛教大)
  • DNS 川嶋 はるか (4) (京産大)
  • DNS 佐藤 季実子 (3) (京産大)
  • DNS 藪田 裕衣 (2) (京産大)

女子10000m(全1組)

女子10000m 1組

  1. 33:57.02 田邊 摩希子 (4) (関西大)
  2. 34:41.55 清水 惇子 (3) (関西大)
  3. 35:04.10 北田 朋巳 (1) (関西大)
  4. 35:15.33 高野 涼夏 (1) (関西大)
  5. 36:09.49 森 亮子 (2) (関西大)
  6. 36:36.01 飯谷 美緒 (2) (光華女子大)

結果・順位(学校・所属ごと)

JBMA

  • 16:24.90 谷口 真大 (男子5000m 1組9着)

岡山大

  • 16:16.02 中村 喜浩 (3) (男子5000m 1組6着)
  • 16:50.40 福井 将貴 (1) (男子5000m 1組19着)
  • 16:59.85 遠藤 康太郎 (1) (男子5000m 1組21着)
  • 17:18.80 大塚 友貴 (2) (男子5000m 1組27着)
  • 17:54.43 高橋 正憲 (1) (男子5000m 1組30着)
  • 16:12.82 岡﨑 一樹 (2) (男子5000m 2組28着)
  • 16:42.08 粟津 佑太 (2) (男子5000m 2組39着)
  • 15:24.05 細田 善也 (3) (男子5000m 3組17着)
  • 14:46.29 村上 聡 (3) (男子5000m 4組12着)
  • 31:43.00 石原 聖 (1) (男子10000m 1組7着)
  • 33:16.56 岡田 宗一郎 (3) (男子10000m 1組27着)
  • DNS 粟津 佑太 (2) (男子10000m 1組)
  • DNS 村上 聡 (3) (男子10000m 2組)

関学大

  • 29:18.59 野中 優志 (2) (男子10000m 2組2着)
  • 30:30.37 新宮 洋幸 (3) (男子10000m 2組11着)

関西外大

  • 10:06.56 伊藤 望 (1) (女子3000m 1組5着)
  • 17:18.82 中島 みなみ (1) (女子5000m 1組21着)

関西大

  • 15:08.65 西條 功一 (1) (男子5000m 3組7着)
  • 16:08.33 上田 敦也 (1) (男子5000m 3組39着)
  • 14:38.19 米澤 玲 (3) (男子5000m 4組6着)
  • DNS 下藪 智史 (4) (男子5000m 4組)
  • 16:59.04 石川 愛海 (2) (女子5000m 1組13着)
  • 17:15.75 永里 光 (2) (女子5000m 1組19着)
  • 17:21.38 野原 千里 (1) (女子5000m 1組22着)
  • 17:41.55 草川 智英 (1) (女子5000m 1組28着)
  • 17:56.83 背戸 美幸 (1) (女子5000m 1組33着)
  • 33:57.02 田邊 摩希子 (4) (女子10000m 1組1着)
  • 34:41.55 清水 惇子 (3) (女子10000m 1組2着)
  • 35:04.10 北田 朋巳 (1) (女子10000m 1組3着)
  • 35:15.33 高野 涼夏 (1) (女子10000m 1組4着)
  • 36:09.49 森 亮子 (2) (女子10000m 1組5着)

岐経大

  • 31:48.10 杉本 智紀 (3) (男子10000m 1組8着)
  • 29:50.97 安田 翔一 (3) (男子10000m 2組5着)
  • 29:53.97 上野 立貴 (3) (男子10000m 2組6着)
  • 29:56.84 大垣 皓暉 (3) (男子10000m 2組7着)
  • 30:22.62 長﨑 将志 (1) (男子10000m 2組9着)
  • 30:30.06 平松 翔太 (2) (男子10000m 2組10着)
  • 30:40.13 小藤 友裕 (3) (男子10000m 2組14着)
  • 30:47.22 山下 博 (1) (男子10000m 2組18着)
  • 30:47.52 細江 勇吾 (1) (男子10000m 2組20着)
  • 30:50.57 山中 一輝 (3) (男子10000m 2組21着)
  • 31:10.00 米本 和馬 (2) (男子10000m 2組27着)
  • 31:12.83 横山 颯大 (3) (男子10000m 2組28着)
  • 31:14.71 村田 裕哉 (3) (男子10000m 2組29着)
  • 31:16.60 鈴木 大史 (3) (男子10000m 2組30着)
  • 31:17.72 堀 晃輔 (2) (男子10000m 2組31着)
  • 31:18.71 林 大介 (3) (男子10000m 2組32着)
  • 31:40.63 外間 勇太 (1) (男子10000m 2組33着)
  • 31:44.17 島袋 匠 (3) (男子10000m 2組34着)
  • 31:47.70 城間 大知 (2) (男子10000m 2組35着)

久御山高

  • 17:17.65 赤井 孝太朗 (2) (男子5000m 1組25着)
  • 17:01.82 門田 亘史 (2) (男子5000m 2組41着)
  • 15:00.76 村田 達哉 (2) (男子5000m 3組2着)
  • 15:18.11 畑 大智 (1) (男子5000m 3組14着)
  • 16:44.37 井戸本 大輝 (2) (男子5000m 3組41着)
  • 14:59.34 楠本 幸太郎 (3) (男子5000m 4組19着)
  • 15:05.88 平田 幸四郎 (3) (男子5000m 4組24着)
  • 11:00.59 坂井 美紗 (2) (女子3000m 1組25着)
  • 11:57.29 西村 奈穂 (2) (女子3000m 1組39着)

宮津高

  • 16:45.51 大門 忍 (2) (男子5000m 1組17着)
  • 15:59.85 大江 隆史 (2) (男子5000m 2組13着)
  • 16:26.08 田中 良樹 (2) (男子5000m 2組33着)
  • DNS 山本 瑛平 (1) (男子5000m 2組)
  • 15:34.22 皿木 貴登 (2) (男子5000m 3組24着)
  • 09:59.49 山﨑 夢乃 (2) (女子3000m 1組2着)
  • 09:59.98 川村 楓 (3) (女子3000m 1組3着)
  • 10:15.84 鞍岡 詩歩 (3) (女子3000m 1組11着)
  • 10:15.98 沖村 美夏 (3) (女子3000m 1組12着)
  • 11:00.71 川村 智世子 (1) (女子3000m 1組26着)

京セラ

  • 10:31.66 中島 萌楓 (女子3000m 1組17着)

京教大

  • 31:29.36 山口 大樹 (2) (男子10000m 1組3着)
  • 31:48.36 清水 大幹 (4) (男子10000m 1組9着)
  • 33:40.41 山中 晴登 (1) (男子10000m 1組29着)
  • 34:19.54 森 英斗 (1) (男子10000m 1組30着)
  • 35:21.52 高岸 信策 (1) (男子10000m 1組33着)
  • 31:08.90 三上 純 (3) (男子10000m 2組26着)
  • 10:35.38 改田 仁実 (4) (女子3000m 1組20着)
  • 11:18.02 谷川 萌々子 (1) (女子3000m 1組31着)
  • 11:35.86 山縣 悠華 (3) (女子3000m 1組36着)

京工繊大

  • 17:13.90 杉山 友亮 (2) (男子5000m 1組24着)
  • DNS 和田 倫太郎 (4) (男子5000m 3組)
  • 11:09.30 小枝 清花 (3) (女子3000m 1組28着)

京産大

  • 15:15.69 蘆田 航大 (1) (男子5000m 4組26着)
  • 15:32.73 井本 景 (1) (男子5000m 4組31着)
  • DNS 大貫 陽嵩 (3) (男子5000m 4組)
  • DNS 吉田 明星 (1) (男子5000m 4組)
  • 29:17.82 寺西 雅俊 (3) (男子10000m 2組1着)
  • 29:20.24 上門 大祐 (4) (男子10000m 2組3着)
  • 29:50.66 奥村 杏平 (2) (男子10000m 2組4着)
  • 30:14.03 日下 聖也 (1) (男子10000m 2組8着)
  • 30:38.84 上坂 優太 (1) (男子10000m 2組13着)
  • 30:46.15 西内 建太 (2) (男子10000m 2組16着)
  • 30:47.49 中西 健 (4) (男子10000m 2組19着)
  • 30:51.83 西川 和希 (1) (男子10000m 2組22着)
  • 31:01.69 中野 翔太 (3) (男子10000m 2組25着)
  • DNF 久保 拓海 (2) (男子10000m 2組)
  • DNS 大貫 陽嵩 (3) (男子10000m 2組)
  • DNS 田中 悠介 (3) (男子10000m 2組)
  • 10:02.78 今川 綾菜 (2) (女子3000m 1組4着)
  • 10:24.19 清水 穂高 (2) (女子3000m 1組14着)
  • 16:35.98 関 真衣子 (2) (女子5000m 1組3着)
  • 17:21.61 今井 奏絵 (3) (女子5000m 1組23着)
  • DNS 川嶋 はるか (4) (女子5000m 1組)
  • DNS 佐藤 季実子 (3) (女子5000m 1組)
  • DNS 藪田 裕衣 (2) (女子5000m 1組)

京都府立大

  • 16:29.96 細江 雄飛 (3) (男子5000m 1組11着)
  • 16:46.90 今井田 耀 (2) (男子5000m 1組18着)
  • 18:11.20 雑賀 隼杜 (2) (男子5000m 1組33着)
  • 35:36.77 岡田 大雄 (1) (男子10000m 1組37着)

京都陸協

  • 14:34.13 大西 毅彦 (男子5000m 4組2着)

金沢AC

  • 18:15.28 畝本 紗斗子 (女子5000m 1組38着)

郡山高

  • 16:03.94 雪上 陽生 (2) (男子5000m 1組3着)
  • 16:18.72 宇野 勇之介 (2) (男子5000m 1組7着)
  • 16:39.36 中田 真大 (2) (男子5000m 2組37着)
  • 10:33.43 森安 奈菜子 (2) (女子3000m 1組18着)
  • 11:17.14 川端 ひとみ (1) (女子3000m 1組30着)
  • 12:15.82 奥村 綾 (1) (女子3000m 1組40着)

光華女子大

  • 18:11.73 小鉢 茜 (3) (女子5000m 1組36着)
  • 36:36.01 飯谷 美緒 (2) (女子10000m 1組6着)

香美陸上

  • 09:35.74 山本 学 (男子3000m 1組6着)

高知農業高

  • 16:36.77 鍋島 友弥 (3) (男子5000m 1組13着)
  • 17:18.72 西本 耕生 (3) (男子5000m 1組26着)
  • 15:44.78 武山 弘周 (2) (男子5000m 2組8着)
  • 15:48.10 尾崎 陽 (1) (男子5000m 2組11着)
  • 16:36.38 秋山 侃樹 (1) (男子5000m 2組36着)
  • DNS 富田 史哉 (2) (男子5000m 2組)
  • 15:07.81 池田 亜久里 (2) (男子5000m 3組4着)
  • 15:10.29 中西 唯斗 (2) (男子5000m 3組9着)
  • 15:31.12 西村 拓海 (1) (男子5000m 3組20着)
  • 15:37.48 淵田 凌一 (1) (男子5000m 3組28着)
  • 15:57.93 安岡 里哉 (2) (男子5000m 3組38着)

佐用高

  • 15:47.42 山本 昌平 (2) (男子5000m 2組10着)

札幌日大高

  • 14:35.53 坂井 大我 (2) (男子5000m 4組3着)

山城高

  • 15:32.56 西 研人 (2) (男子5000m 1組1着)
  • 17:13.00 石川 秀凱 (2) (男子5000m 3組42着)
  • 10:56.10 八倉 麗 (2) (女子3000m 1組24着)
  • 11:16.40 西村 優奈 (1) (女子3000m 1組29着)
  • DNS 内藤 美甫 (2) (女子3000m 1組)
  • DNS 中西 美優 (1) (女子3000m 1組)
  • DNS 市川 祐衣奈 (1) (女子3000m 1組)

四日市工高

  • 15:22.70 森 祐太 (2) (男子5000m 2組1着)
  • DNS 上野 大輔 (2) (男子5000m 2組)
  • 15:29.00 秦 駿介 (2) (男子5000m 3組18着)
  • 15:39.89 佐野 祥太 (2) (男子5000m 3組29着)
  • 15:02.16 上村 直也 (2) (男子5000m 4組23着)

滋賀学園高

  • 16:15.40 小西 晃矢 (1) (男子5000m 1組4着)
  • 15:29.96 森田 悠揮 (男子5000m 2組3着)
  • 16:09.97 山本 浩平 (2) (男子5000m 2組25着)
  • 15:50.82 長崎 大志 (2) (男子5000m 3組37着)
  • 16:10.29 金森 拳之介 (2) (男子5000m 3組40着)
  • 11:08.11 中村 和佳奈 (2) (女子3000m 1組27着)

星翔高

  • 10:47.28 尾白 真奈 (3) (女子3000m 1組22着)

西土佐中

  • 09:36.00 森 大志 (3) (男子3000m 1組7着)

青森山田高

  • 16:04.88 菊池 秦 (1) (男子5000m 2組21着)
  • 16:06.28 林 凌 (1) (男子5000m 2組22着)
  • 14:58.96 市澤 長太 (2) (男子5000m 4組18着)
  • 15:25.84 髙間舘 裕 (2) (男子5000m 4組30着)
  • 15:35.50 鶴居 陸斗 (2) (男子5000m 4組32着)

石山高

  • 17:21.34 本庄 竜也 (1) (男子5000m 1組28着)

草津東高

  • 15:34.44 稲垣 雄二 (2) (男子5000m 2組4着)
  • 15:48.48 武居 翔 (1) (男子5000m 2組12着)
  • 16:00.63 藤河 諒真 (2) (男子5000m 2組20着)
  • 16:09.67 近野 怜央 (2) (男子5000m 2組23着)
  • 16:23.72 石塚 丈太 (2) (男子5000m 2組32着)
  • 17:15.94 泉 淳稀 (1) (男子5000m 2組42着)
  • 15:42.38 冨田 直樹 (3) (男子5000m 3組31着)
  • 14:47.43 吉岡 遼人 (2) (男子5000m 4組13着)
  • 14:53.76 髙畑 凌太 (1) (男子5000m 4組14着)
  • 15:00.54 中村 風馬 (1) (男子5000m 4組20着)
  • 15:18.34 西村 暉 (1) (男子5000m 4組27着)
  • 16:10.74 武村 知浩 (1) (男子5000m 4組35着)
  • 10:22.33 宇佐美 花 (2) (女子3000m 1組13着)
  • 10:30.42 橋本 佳澄 (2) (女子3000m 1組16着)
  • 11:27.01 三村 環奈 (1) (女子3000m 1組33着)
  • 11:38.16 久木 梨湖 (1) (女子3000m 1組37着)

大院大

  • 15:56.52 小林 健斗 (3) (男子5000m 2組18着)
  • 16:13.65 上田 真也 (1) (男子5000m 2組30着)
  • 14:59.47 堺 貴規 (3) (男子5000m 3組1着)
  • 15:08.58 根木 拓也 (2) (男子5000m 3組6着)
  • 15:09.26 平尾 隆将 (4) (男子5000m 3組8着)
  • 15:18.77 越知 勇気 (4) (男子5000m 3組16着)
  • 10:11.13 前田 恵子 (4) (女子3000m 1組7着)
  • 10:13.88 河合 咲季 (1) (女子3000m 1組9着)
  • 10:35.34 園田 麻衣 (2) (女子3000m 1組19着)
  • 17:04.73 金子 由依 (1) (女子5000m 1組16着)
  • 17:35.72 前田 綾子 (1) (女子5000m 1組25着)

大阪学院高

  • 18:22.79 細井 渚生 (1) (男子5000m 1組34着)
  • DNS 大岡 知暉 (1) (男子5000m 1組)

大阪高

  • 09:37.60 古川 港輝 (2) (男子3000m 1組8着)
  • 09:49.28 中 優介 (2) (男子3000m 1組9着)
  • 16:28.99 永 陸人 (1) (男子5000m 1組10着)
  • 16:43.27 岡 優大 (2) (男子5000m 1組16着)
  • 17:06.06 湧本 航太 (1) (男子5000m 1組22着)
  • 17:39.96 石田 響 (1) (男子5000m 1組29着)
  • 15:39.86 谷本 伸 (2) (男子5000m 2組6着)
  • 15:46.70 寺井 颯 (1) (男子5000m 2組9着)
  • 15:52.91 坂本 怜士 (2) (男子5000m 2組16着)
  • 15:53.34 雲川 涼雅 (1) (男子5000m 2組17着)
  • 16:09.73 篠原 脩 (1) (男子5000m 2組24着)
  • 16:11.91 中川 竜大朗 (1) (男子5000m 2組26着)
  • 16:12.35 湯本 樹 (1) (男子5000m 2組27着)
  • 16:40.65 濱上 唐矢 (2) (男子5000m 2組38着)
  • 16:56.57 前田 惇志 (1) (男子5000m 2組40着)
  • 15:15.81 高垣 龍太 (3) (男子5000m 3組12着)
  • 15:16.49 澤 佳駿 (2) (男子5000m 3組13着)
  • 15:31.64 天野 克俊 (1) (男子5000m 3組21着)
  • 15:34.32 山根 朋樹 (2) (男子5000m 3組25着)
  • 15:35.20 木岡 龍一 (3) (男子5000m 3組26着)
  • 15:35.89 上野 誠矢 (2) (男子5000m 3組27着)
  • 15:48.25 新井 和貴 (1) (男子5000m 3組33着)
  • 15:49.20 河本 拓樹 (1) (男子5000m 3組34着)
  • 15:49.67 下元 圭人 (1) (男子5000m 3組35着)
  • 14:54.00 米田 智哉 (2) (男子5000m 4組15着)
  • 15:01.07 大坂 祐輝 (2) (男子5000m 4組21着)
  • 15:01.44 富田 遼太郎 (2) (男子5000m 4組22着)
  • 15:18.99 山本 一真 (3) (男子5000m 4組28着)
  • 15:25.13 宮崎 勇樹 (2) (男子5000m 4組29着)
  • 15:46.87 宇都口 功樹 (1) (男子5000m 4組33着)
  • 15:48.55 久井 一平 (2) (男子5000m 4組34着)

大阪大

  • 16:03.70 中谷 公貴 (1) (男子5000m 1組2着)
  • 17:57.23 世田 竜士 (4) (男子5000m 1組31着)
  • 18:00.84 新開 嶺 (1) (男子5000m 1組32着)
  • 15:58.69 横田 凱斗 (1) (男子5000m 2組19着)
  • 31:12.53 吉田 広輝 (3) (男子10000m 1組1着)
  • 31:33.45 西 慶一郎 (2) (男子10000m 1組5着)
  • 32:06.32 水野 光 (4) (男子10000m 1組14着)
  • 32:08.41 Jakob Ranglin Grissler (2) (男子10000m 1組15着)
  • 32:16.92 大竹 宏明 (M1) (男子10000m 1組17着)
  • 32:57.03 横谷 元 (2) (男子10000m 1組22着)
  • 33:14.97 孫田 礼人 (3) (男子10000m 1組26着)
  • 33:33.94 塩見 圭史 (3) (男子10000m 1組28着)
  • 34:30.14 麻生 慎太郎 (4) (男子10000m 1組31着)
  • 35:03.11 大野 一平 (2) (男子10000m 1組32着)
  • 35:26.06 田村 宏樹 (2) (男子10000m 1組34着)
  • 35:35.84 石田 優輝 (1) (男子10000m 1組36着)
  • 11:40.32 鈴木 亜未子 (1) (女子3000m 1組38着)

大商大高

  • 15:14.55 川口 大輝 (3) (男子5000m 3組10着)

帝塚山泉ヶ丘高

  • 16:41.93 津田 恵吾 (2) (男子5000m 1組15着)
  • 18:28.53 河田 悠斗 (2) (男子5000m 1組35着)
  • 18:42.96 和田 泰佑 (2) (男子5000m 1組36着)
  • 16:20.17 湯浅 賢 (2) (男子5000m 2組31着)
  • 35:53.44 佐藤 優 (1) (男子10000m 1組38着)

東海大仰星

  • 16:36.14 小森 由輝 (2) (男子5000m 1組12着)
  • 15:51.12 田邊 琢磨 (2) (男子5000m 2組14着)

東海大仰星高

  • 16:13.07 橋本 慎 (2) (男子5000m 2組29着)

桃山学院大

  • 09:24.47 塩谷 忠大 (3) (男子3000m 1組5着)

同志社女大

  • 10:15.27 武津 さなえ (2) (女子3000m 1組10着)
  • 11:33.81 西原 佳純 (2) (女子3000m 1組35着)

同志社大

  • 31:32.37 地行 総一郎 (1) (男子10000m 1組4着)
  • 31:48.43 安見 友哉 (1) (男子10000m 1組10着)
  • 31:50.94 松尾 広之 (2) (男子10000m 1組12着)
  • 31:53.94 古野 将大 (2) (男子10000m 1組13着)
  • 33:02.67 佐々 遥平 (1) (男子10000m 1組23着)
  • DNF 酒井 翼 (3) (男子10000m 1組)
  • 30:42.73 村瀬 耀司 (2) (男子10000m 2組15着)
  • 10:24.25 森本 茉佑 (3) (女子3000m 1組15着)
  • 17:41.96 大井 千鶴 (3) (女子5000m 1組29着)
  • 18:17.92 末次 さくら (2) (女子5000m 1組39着)

奈良育英高

  • 09:54.14 森田 健介 (2) (男子3000m 1組11着)
  • 16:15.72 中尾 大風 (2) (男子5000m 1組5着)
  • 09:57.93 有元 野乃花 (1) (女子3000m 1組1着)
  • 10:44.21 末永 あおい (2) (女子3000m 1組21着)
  • 10:50.95 堀尾 咲月 (1) (女子3000m 1組23着)
  • 11:19.26 池田 有希 (1) (女子3000m 1組32着)
  • 11:30.69 石井 菜々子 (1) (女子3000m 1組34着)

奈良学園大

  • 32:25.73 岡村 樹 (1) (男子10000m 1組19着)
  • 32:28.18 上田 祐也 (3) (男子10000m 1組20着)
  • 33:08.02 筒井 悠陽 (1) (男子10000m 1組25着)
  • 30:38.51 本多 凌 (3) (男子10000m 2組12着)

日清食品グループ

  • DNS 三浦 洋希 (男子5000m 4組)

比叡山高

  • 16:24.06 八田 泰徳 (3) (男子5000m 1組8着)
  • 16:36.81 大嶋 哉汰 (1) (男子5000m 1組14着)
  • 16:57.43 辻 凱斗 (2) (男子5000m 1組20着)
  • 17:07.98 目片 聖也 (1) (男子5000m 1組23着)
  • 15:52.85 西村 崚 (1) (男子5000m 2組15着)
  • 15:40.23 高月 音於 (2) (男子5000m 3組30着)
  • 15:44.03 小林 和幸 (2) (男子5000m 3組32着)
  • 15:08.85 矢野 直幹 (2) (男子5000m 4組25着)

北星高

  • DNS 林 新 (3) (男子3000m 1組)
  • DNS 佐藤 大起 (3) (男子3000m 1組)

明星高

  • 10:09.31 岡村 紀一郎 (1) (男子3000m 1組12着)
  • 16:30.73 水野 竜帆 (1) (男子5000m 2組34着)
  • 16:31.29 平井 友基 (2) (男子5000m 2組35着)
  • 15:29.71 福田 純一 (3) (男子5000m 3組19着)

鳴教大

  • 33:07.33 高橋 翔太 (23) (男子10000m 1組24着)

立命館宇治高

  • 10:07.64 寸田 桜 (2) (女子3000m 1組6着)
  • 10:11.68 大坂 渚 (2) (女子3000m 1組8着)
  • DNS 角 咲綾 (2) (女子3000m 1組)

立命館大

  • 16:06.46 米田 絵里 (4) (女子5000m 1組1着)
  • 16:29.59 岩井 朝香 (2) (女子5000m 1組2着)
  • 16:42.09 片田 桃華 (2) (女子5000m 1組5着)
  • 16:42.58 加賀山 実里 (1) (女子5000m 1組6着)
  • 16:50.84 渡辺 真央 (4) (女子5000m 1組10着)
  • 17:46.14 阪田 愛子 (4) (女子5000m 1組30着)
  • 18:12.50 菊池 文茄 (4) (女子5000m 1組37着)

立命館同好会

  • 31:49.79 太西 浩之 (2) (男子10000m 1組11着)

立命大

  • 09:11.76 牟田 直航 (1) (男子3000m 1組1着)
  • 09:15.20 仲地 浩平 (1) (男子3000m 1組2着)
  • 09:20.33 井上 隼輔 (3) (男子3000m 1組3着)
  • 09:23.35 菊山 樹 (2) (男子3000m 1組4着)
  • 09:50.90 木村 司馬 (3) (男子3000m 1組10着)
  • 15:36.91 原田 裕作 (1) (男子5000m 2組5着)
  • 14:32.41 村武 慎平 (3) (男子5000m 4組1着)
  • 14:37.89 岩崎 祐也 (2) (男子5000m 4組5着)
  • 14:39.48 辻村 公佑 (1) (男子5000m 4組7着)
  • 14:40.83 桝本 剛 (2) (男子5000m 4組10着)
  • 14:42.21 福島 空也 (3) (男子5000m 4組11着)
  • 14:57.44 森 太一 (1) (男子5000m 4組16着)
  • DNS 源 康介 (4) (男子5000m 4組)
  • 30:55.81 大工 貴之 (2) (男子10000m 2組23着)

龍谷大

  • 15:26.38 奥田 凌平 (1) (男子5000m 2組2着)
  • 15:42.35 児玉 佑樹 (1) (男子5000m 2組7着)
  • 15:07.54 垣内 元気 (2) (男子5000m 3組3着)
  • 15:08.02 立花 大和 (3) (男子5000m 3組5着)
  • 15:15.23 佐々木 健心 (3) (男子5000m 3組11着)
  • 15:18.35 井上 貴之 (3) (男子5000m 3組15着)
  • 15:33.18 三藤 祐人 (1) (男子5000m 3組22着)
  • 15:33.45 八田 大貴 (3) (男子5000m 3組23着)
  • 15:49.98 福島 拓哉 (2) (男子5000m 3組36着)
  • 14:36.19 大槻 厚仁 (2) (男子5000m 4組4着)
  • 14:39.89 足垣 練 (3) (男子5000m 4組8着)
  • 14:40.11 中川 元弥 (1) (男子5000m 4組9着)
  • 14:58.12 大山 佳郎 (2) (男子5000m 4組17着)
  • 30:46.79 楠木 太一 (2) (男子10000m 2組17着)
  • 30:56.32 内波 郁弥 (4) (男子10000m 2組24着)

佛教大

  • 31:18.45 桑山 宗隆 (2) (男子10000m 1組2着)
  • 31:39.16 野崎 光祐 (1) (男子10000m 1組6着)
  • 32:14.69 田邊 健 (4) (男子10000m 1組16着)
  • 32:24.00 兼平 剛 (2) (男子10000m 1組18着)
  • 32:39.19 山口 和輝 (1) (男子10000m 1組21着)
  • 35:31.75 山岡 諒平 (男子10000m 1組35着)
  • DNS 横井 耕純 (1) (男子10000m 1組)
  • 16:41.60 勝木 順子 (2) (女子5000m 1組4着)
  • 16:42.67 坪倉 琴美 (2) (女子5000m 1組7着)
  • 16:44.99 細峪 由麻 (2) (女子5000m 1組8着)
  • 16:49.69 落合 沙紀 (2) (女子5000m 1組9着)
  • 16:55.35 浦田 美和 (1) (女子5000m 1組11着)
  • 16:55.38 成岡 千夏 (4) (女子5000m 1組12着)
  • 17:02.73 金森 有香 (1) (女子5000m 1組14着)
  • 17:02.86 黒川 沙莉愛 (3) (女子5000m 1組15着)
  • 17:07.46 山本 萌絵 (4) (女子5000m 1組17着)
  • 17:15.17 井上 結稀 (3) (女子5000m 1組18着)
  • 17:17.51 鹿嶋 栞名 (1) (女子5000m 1組20着)
  • 17:35.02 松尾 愛 (4) (女子5000m 1組24着)
  • 17:36.95 丹下 公美子 (4) (女子5000m 1組26着)
  • 17:40.16 村上 さやか (2) (女子5000m 1組27着)
  • 17:47.44 平井 涼子 (4) (女子5000m 1組31着)
  • 17:52.85 岡﨑 希実 (4) (女子5000m 1組32着)
  • 18:00.40 高橋 世奈 (4) (女子5000m 1組34着)
  • 18:09.26 廣川 風佳 (2) (女子5000m 1組35着)
  • 18:18.43 中村 響子 (3) (女子5000m 1組40着)
  • 18:25.96 今西 瑞穂 (1) (女子5000m 1組41着)
  • 18:41.57 工藤 ひかり (1) (女子5000m 1組42着)