【第5回 京都産業大学長距離競技会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成28年度 第5回 京都産業大学長距離競技会(2016年9月25日)

京都産業大学長距離競技会 画像
img via: 京都産業大学陸上競技部 ホームページ

平成28年度第5回京都産業大学長距離競技会が2016年9月25日(日)、京都産業大学総合グラウンド陸上競技場で開催されます。ここでは、第5回競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016第5回 タイムテーブル(競技時間)

2016年9月25日(日)

開始 性別 種目 スタートリスト
13:30 女子 800m 1組
13:35 男子 800m 1組
13:40 男子 800m 2組
13:45 男子 800m 3組
13:50 男子 1500m 1組
14:00 女子 1500m 1組
14:10 男子 3000mSC 1組
14:35 男子 3000m 1組
14:55 男子 3000m 2組
15:10 女子 3000m 1組
15:30 男子 5000m 1組
15:55 女子 3000m 2組
16:15 男子 5000m 2組
16:40 女子 3000m 3組
17:00 女子 5000m 1組
17:25 男子 5000m 3組
17:50 男子 5000m 4組
18:15 男子 5000m 5組
18:40 男子 5000m 6組
19:05 男子 5000m 7組
19:30 男子 5000m 8組
19:55 男子 5000m 9組

女子 800m(1組)

女子 800m 1組

  1. 谷尻 唯(1) (同志社高)
  2. 広尾 凜(1) (同志社高)
  3. 福岡 真悠莉(3) (明和中)
  4. 小倉 稜央(3) (海南中)
  5. 田中 芙美(2) (和大付属中)
  6. 荒木 新菜(4) (岐経大)
  7. 金中 茜音(2) (同志社高)
  8. 白井 優那(3) (同志社高)

女子 1500m(1組)

女子 1500m 1組

  1. 髙松 智美ムセンビ(2) (薫英女学院高)
  2. 福岡 真悠莉(3) (明和中)
  3. 小倉 稜央(3) (海南中)
  4. 田中 芙美(2) (和大付属中)
  5. 小田前 美沙(1) (薫英女学院高)
  6. 殿内 美愛(1) (両洋高)
  7. 木村 姫那(1) (両洋高)
  8. 松本 真凜(1) (両洋高)
  9. 青木 彩帆(1) (薫英女学院高)
  10. 長野 夏子(1) (大府大)
  11. 柏田 悠夏(2) (京都光華高)
  12. 小林 真奈(1) (両洋高)
  13. 川原 空(1) (両洋高)
  14. 安見 理沙(1) (同志社高)
  15. 岡山 文香(1) (両洋高)
  16. 中村 愛(1) (両洋高)
  17. 小川 結愛(1) (神島高)
  18. 宮城 亜美(2) (岐経大)
  19. 長田 あや(1) (京都光華高)
  20. 矢橋 めぐみ(1) (佛教大)
  21. 森下 恵未(2) (美方高)
  22. 久保田 早恵(1) (美方高)

女子 3000m(3組)

女子 3000m 1組

  1. 髙山 実乃里(2) (立命館高)
  2. 味元 亜美(3) (豊岡総合高)
  3. 川畑 水音(3) (綾部高)
  4. 代 朗果(3) (綾部高)
  5. 中村 有利加(2) (神島高)
  6. 木村 優花(1) (神島高)
  7. 宮﨑 風香(3) (津商高)
  8. 中村 和佳奈(3) (滋賀学園高)
  9. 荒井 紫音(2) (滋賀学園高)
  10. 北川 冬華(1) (滋賀学園高)
  11. 岡橋 歩美(1) (大阪高)
  12. 橋本 美来(3) (和歌山北高)
  13. 中西 綾乃(1) (和歌山北高)
  14. 高岡 真香(2) (久御山高)
  15. 矢野 瑞季(2) (久御山高)
  16. 坂井 美紗(3) (久御山高)
  17. 長谷川 梓(2) (乙訓高)
  18. 本西 早利菜(2) (乙訓高)
  19. 山田 美季(1) (比叡山高)
  20. 後田 朝希(2) (京都外大西高)
  21. 浦谷 麻奈未(3) (美方高)
  22. 門丹生 優香(1) (美方高)
  23. 岸 晴香(1) (立命館高)
  24. 林戸 茉奈(1) (立命館高)
  25. 北尾 知子(3) (久御山高)
  26. 柳園 かおり(2) (和歌山北高)
  27. 空閑 美紅(3) (京都光華高)
  28. 長谷 直樹(1) (久御山高)
  29. 高橋 実莉(3) (久御山高)
  30. 多比良 千穂(2) (龍谷大)
  31. 外村 美紗樹(1) (立命館高)
  32. 伊藤 麻有(3) (いなべ総合高)
  33. 川勝 鈴香(2) (京都光華高)
  34. 西村 奈穂(3) (久御山高)
  35. 川崎 舞(2) (乙訓高)
  36. 江頭 裕那(1) (乙訓高)
  37. 森田 真緒(1) (比叡山高)
  38. 髙田 陽奈(1) (比叡山高)
  39. 小川 実玖(1) (比叡山高)

女子 3000m 2組

  1. 千賀 春菜(3) (桂高)
  2. 青松 真那(2) (桂高)
  3. 本庄 晴月(2) (京都外大西高)
  4. 堀井 涼夏(1) (京都外大西高)
  5. 中谷 美紀(3) (京都外大西高)
  6. 文字 優花(3) (乙訓高)
  7. 岩下 真由(3) (津商高)
  8. 森 夢佳(3) (薫英女学院高)
  9. 箕浦 由菜(3) (薫英女学院高)
  10. 月森 愛(2) (智辯学園高)
  11. 増井 彩月(1) (智辯学園高)
  12. 矢田 紗規(3) (津商高)
  13. 岡本 彩音(3) (立宇治)
  14. 角 咲綾(3) (立宇治)
  15. 渡邉 華江(3) (比叡山高)
  16. 鈴木 彩友(2) (比叡山高)
  17. 古田 愛弥(2) (明和中)
  18. 松尾 萌花(3) (亀川中)
  19. 図司 実春(3) (津商高)
  20. 井上 もも(3) (桂高)
  21. 上西 古都(2) (桂高)
  22. 藤村 晴菜(3) (桂高)
  23. 今久留主 佳那(3) (乙訓高)
  24. 吉川 みなこ(2) (桂高)
  25. 池田 亜由佳(2) (和歌山北高)
  26. 林 咲友(2) (乙訓高)
  27. 小倉 なつき(3) (桂高)
  28. 和田 星(2) (佛教大)
  29. 柴山 咲希(2) (京都光華高)
  30. 木下 茜(1) (京都光華高)
  31. 肥塚 真実(1) (京都光華高)
  32. 服部 颯紀(1) (京都光華高)
  33. 福林 舞也(3) (比叡山高)
  34. 棚池 夏芽(2) (比叡山高)
  35. 㔟馬 桃香(2) (比叡山高)
  36. 猪尾 菜月(3) (桂高)
  37. 大坂 朋世(1) (桂高)
  38. 芦田 理彩(3) (京都外大西高)
  39. 細見 美乃(3) (京都外大西高)
  40. 藤田 彩有里(3) (京都外大西高)
  41. 池尻 栞菜(3) (京都外大西高)

女子 3000m 3組

  1. 佐藤 季実子(4) (京産大)
  2. 藪田 裕衣(3) (京産大)
  3. 棚池 穂乃香(2) (京産大)
  4. 橋本 奈津(1) (京産大)
  5. 渡邉 朱莉(1) (京産大)
  6. 澤村 真央(3) (比叡山高)
  7. 飛田 凜香(1) (比叡山高)
  8. 嶌岡 侑里(2) (智辯学園高)
  9. 羽田 媛乃(1) (智辯学園高)
  10. 山﨑 夢乃(3) (宮津高)
  11. 野村 蒼(2) (神島高)
  12. 加藤 綾華(3) (津商高)
  13. 藤村 晶菜(3) (桂高)
  14. 小田 真帆(2) (薫英女学院高)
  15. 吉村 奈々(3) (美方高)
  16. 荒平 詩織(2) (京都外大西高)
  17. 松本 美咲(3) (立命館高)
  18. 清水 梨穂(1) (神島高)
  19. 上野 真理子(3) (桂高)
  20. 高倉 美音(2) (京都光華高)
  21. 植田 はるみ(2) (智辯学園高)
  22. 岩本 優歩(1) (智辯学園高)
  23. 三宅 満星(2) (比叡山高)
  24. 田中 友梨(2) (比叡山高)
  25. 柳川 理子(2) (比叡山高)
  26. 八木 あかり(2) (桂高)
  27. 田村 美紅(3) (桂高)
  28. 菅原 彩乃(3) (滋賀学園高)
  29. 小島 香菜子(3) (京都光華高)
  30. 橋本 はなえ(2) (美方高)
  31. 平山 璃奈(3) (津商高)
  32. 太田 幸乃(3) (津商高)
  33. 小澤 萌香(3) (京都光華高)
  34. 堀尾 咲月(2) (奈良育英高)
  35. 髙木 愛加(1) (奈良育英高)
  36. 藤本 亜未(1) (奈良育英高)
  37. 若井 莉央(2) (平城高)
  38. 蘆田 萌絵(3) (綾部高)
  39. 竹内 舞梨(3) (立命館高)
  40. 野間 菜々子(3) (立命館高)
  41. 市川 真衣(3) (立命館高)
  42. 前田 愛海(2) (神島高)
  43. 橋本 晴圭(3) (和歌山北高)
  44. 岡 奈津美(3) (和歌山北高)
  45. 高石 沙知佳(2) (桐蔭高)

女子 5000m(1組)

女子 5000m 1組

  1. 今川 綾菜(3) (京産大)
  2. 小都 もえこ(1) (京産大)
  3. 北野 詩織(1) (京産大)
  4. 川戸 希望(1) (京産大)
  5. 鞍岡 詩歩(1) (京産大)
  6. 村上 智美(1) (京産大)
  7. 落合 沙紀(3) (佛教大)
  8. 勝木 順子(3) (佛教大)
  9. 細峪 由麻(3) (佛教大)
  10. 金森 有香(2) (佛教大)
  11. 善村 穂乃香(2) (佛教大)
  12. 川村 楓(1) (佛教大)
  13. 藏本 菫(1) (佛教大)
  14. 井上 結稀(4) (佛教大)
  15. 黒川 沙莉愛(4) (佛教大)
  16. 廣川 風佳(3) (佛教大)
  17. 今西 瑞穂(2) (佛教大)
  18. 浦田 美和(2) (佛教大)
  19. 鹿嶋 栞名(2) (佛教大)
  20. 沖村 美夏(1) (佛教大)
  21. 是澤 磨莉乃(1) (佛教大)
  22. 田辺 恋奈(1) (佛教大)
  23. 中村 響子(4) (佛教大)
  24. 高野 紗帆(3) (佛教大)
  25. 村上 さやか(3) (佛教大)
  26. 大塚 唯華(1) (佛教大)
  27. 小山 ジュリ(1) (奈良学園大)

男子 800m(3組)

男子 800m 1組

  1. 畠山 大空(1) (向陽高)
  2. 丹羽 楓樹(2) (堀川高)
  3. 下山 雅也(1) (堀川高)
  4. 大利 宏寿(1) (大工大)
  5. 福井 考志(1) (大工大)
  6. 武本 済明(2) (大谷大)
  7. 川岸 亮平(2) (京都大)

男子 800m 2組

  1. 立花 孝裕(3) (京都大)
  2. 今仲 輝(1) (智辯学園高)
  3. 長野 哲也(1) (智辯学園高)
  4. 相澤 遼(2) (大阪大)
  5. 植田 理貴(1) (大阪市立大)

男子 800m 3組

  1. 北 和慶(2) (智辯学園高)
  2. 本井 義明(1) (京産大)
  3. 松本 駿(1) (智辯学園高)
  4. 小西 康基(1) (神院大)
  5. 本馬 聖也(1) (追手門学院)
  6. 友田 浩平(3) (京都大)
  7. 土屋 維智彦(1) (京都大)

男子 1500m(1組)

男子 1500m 1組

  1. 藤 諒健(M1) (大阪大)
  2. 森坂 侑右(2) (近畿大)
  3. 河合 洋介(2) (近畿大)
  4. 方城 遥介(M1) (大阪大)
  5. 和田 倫太郎(M1) (京都工繊大)
  6. 山口 智也(1) (近畿大)
  7. 帆秋 亮祐 (リーグル大阪)
  8. 若林 誠二(2) (近畿大)
  9. 上地 悠透(3) (近畿大)
  10. 青木 大志(2) (向陽高)
  11. 玉木 誠也(1) (追手門学院)
  12. 平中 章貴(1) (京都大)
  13. 譽田 碧(2) (京都成章高)
  14. 小林 准也(1) (東山高)
  15. 羽根 泰良(1) (東山高)
  16. 岡山 空斗(1) (東山高)
  17. 河村 一輝(3) (京都大)
  18. 辻 崚(2) (両洋高)
  19. 藤浪 正季(3) (京都工繊大)
  20. 島田 大輝(1) (東山高)

男子 3000m(2組)

男子 3000m 1組

  1. 岩井 健太(2) (両洋高)
  2. 米山 奏楽(1) (桂高)
  3. 新家 裕太郎(1) (大阪高)
  4. 北村 修大(1) (大阪高)
  5. 梅村 龍哉(1) (いなべ総合高)
  6. 伊藤 駿(1) (いなべ総合高)
  7. 鶴巻 彰太(3) (久御山高)
  8. 小寺 優登(2) (乙訓高)
  9. 長 亮輝(1) (両洋高)
  10. 大槻 翼(2) (石山高)
  11. 野田 晴樹(2) (享栄高)
  12. 松浦 光佑(3) (享栄高)
  13. 室 虎之輔(2) (園部高)
  14. 木内 輝(1) (園部高)
  15. 山村 綜大(1) (大阪高)
  16. 森 直輝(1) (南丹高)
  17. 南 佑馬(1) (乙訓高)
  18. 研 匠馬(1) (桂高)
  19. 上田 大貴(1) (滋賀学園高)
  20. 佐武 太郎(1) (京都外大西高)
  21. 安藤 駿(2) (桃山高)
  22. 吉田 拓麻(3) (立命館同好会)
  23. 小畠 波琉(1) (乙訓高)
  24. 田中 陸斗(1) (乙訓高)
  25. 筒井 柊(1) (園部高)
  26. 秋山 快晴(1) (大阪高)
  27. 加賀 崇一郎(2) (大院大)
  28. 鳥井 理央(1) (東山高)
  29. 伊神 葵(1) (享栄高)
  30. 奥野 聡介(2) (大工大)
  31. 清水 龍樹(1) (大阪高)
  32. 溝口 聖悟(1) (享栄高)
  33. 木村 行範(2) (同志社高)
  34. 山田 大輔(1) (久御山高)

男子 3000m 2組

  1. 川瀬 翔矢(3) (近大高専)
  2. 武居 翔(2) (草津東高)
  3. 古石 浩太郎(1) (草津東高)
  4. 鎌田 飛来(1) (草津東高)
  5. 島口 大輝(1) (大阪高)
  6. 根木 拓也(3) (大院大)
  7. 川瀬 雄大(3) (京都外大西高)
  8. 上田 真也(2) (大院大)
  9. 福田 純一(1) (大院大)
  10. 吉田 登輝(3) (洛南高)
  11. 中田 奎人(2) (和歌山北高)
  12. 内田 龍生(1) (大院大)
  13. 田宮 竜希(2) (洛南高)
  14. 前原 慎吾(3) (京都外大西高)
  15. 椿森 要(1) (京都外大西高)
  16. 西村 駿佑(1) (京都外大西高)
  17. 泉 淳稀(2) (草津東高)
  18. 佐野 智哉(2) (和歌山北高)
  19. 清水 将大(3) (いなべ総合高)
  20. 増田 雄斗(2) (京都外大西高)
  21. 上小川 リウキ(2) (享栄高)
  22. 山本 浩平(3) (滋賀学園高)
  23. 片岡 龍也(1) (滋賀学園高)
  24. 中井 悠斗(1) (滋賀学園高)
  25. 山田 道登(1) (滋賀学園高)
  26. 土谷 康輔(3) (立命館同好会)
  27. 加藤 佑弥(2) (大院大)
  28. 奥村 蓮(1) (桂高)
  29. 柴田 基(2) (東山高)
  30. 石岡 樹生(2) (東山高)
  31. 筈井 祥弘(2) (東山高)
  32. 木戸口 虎之丞(3) (東山高)
  33. 木村 卓真(3) (東山高)
  34. 桝屋 豪仁(3) (東山高)

男子 3000mSC(1組)

男子 3000mSC 1組

  1. 薮内 翔太(2) (龍谷大)
  2. 吉村 柊太(2) (堀川高)
  3. 矢部 達大(1) (大工大)
  4. 高谷 竜生(2) (向陽高)

男子 5000m(9組)

男子 5000m 1組

  1. 日比野 純太(2) (桃山高)
  2. 土肥 大樹(3) (京都外大西高)
  3. 藤田 雅史(3) (同志社高)
  4. 小柴 鷹介(2) (京都大)
  5. 澤吉 克哉(2) (豊岡総合高)
  6. 川那辺 将士(1) (比叡山高)
  7. 千畑 篤士(1) (石山高)
  8. 太田 亮爾(1) (石山高)
  9. 石畠 由宇(1) (石山高)
  10. 藤城 凌聖(1) (西脇工高)
  11. 杉山 友亮(3) (京都工繊大)
  12. 谷川 尚希(1) (京都大)
  13. 伊佐 拓真(1) (県岐阜商高)
  14. 岡田 修平(3) (啓新高)
  15. 菅谷 朋也(2) (啓新高)
  16. 山﨑 勇哉(2) (啓新高)
  17. 清水 章広(1) (啓新高)
  18. 大塚 麟太郎(3) (南丹高)
  19. 潮崎 羽(1) (京都大)
  20. 森本 大輝(2) (乙訓高)
  21. 糠谷 充孝(1) (京都大)
  22. 中薗 創(1) (堀川高)
  23. 北村 隼(2) (桃山高)
  24. 宇都宮 達基(2) (桃山高)
  25. 岡田 工平(2) (桃山高)
  26. 中村 航大(1) (桃山高)
  27. 鶴田 真也(1) (桃山高)
  28. 油木 直斗(1) (桃山高)
  29. 澤田 大(1) (桃山高)
  30. 長田 一希(2) (桃山高)
  31. 佐藤 暢時(2) (桃山高)
  32. 大下 拓真(1) (京都大)
  33. 植村 祥気(2) (豊岡総合高)
  34. 河野 舜平(1) (麗澤瑞浪高)
  35. 古川 隆哉(1) (堀川高)
  36. 西村 侑真(1) (堀川高)
  37. 荒堀 功三(1) (堀川高)
  38. 稲村 飛翔(1) (堀川高)
  39. 木田 祐輔(2) (同志社高)
  40. 中川 理(1) (大工大)
  41. 浪川 友希(1) (南丹高)
  42. 三上 宗沢(1) (堀川高)
  43. 畑出 清賀(2) (桃山学院大)

男子 5000m 2組

  1. 長谷川 昭夫(1) (大院大)
  2. 大前 晃一(1) (京都大)
  3. 入江 龍成(1) (洛南高)
  4. 松村 斉己(2) (美方高)
  5. 小倉 光一(2) (京都外大西高)
  6. 中岡 海斗(3) (乙訓高)
  7. 笹田 幹弥(1) (桃山高)
  8. 和田 仁皇来(1) (京都外大西高)
  9. 梶村 恵矢(2) (桃山高)
  10. 山本 大貴(1) (綾部高)
  11. 末吉 信之介(1) (綾部高)
  12. 千原 蓮也(1) (綾部高)
  13. 目片 聖也(2) (比叡山高)
  14. 池田 尚平(2) (堀川高)
  15. 山内 一真(1) (立命館高)
  16. 高村 颯(2) (桂高)
  17. 森脇 啓太(3) (岐経大)
  18. 小畑 祐二(3) (岐経大)
  19. 城間 孝仁(3) (岐経大)
  20. 遠藤 航(2) (岐経大)
  21. 山上 翼(2) (岐経大)
  22. 宜名真 清悟(2) (岐経大)
  23. 田口 雄太郎(2) (岐経大)
  24. 山内 大輝(2) (岐経大)
  25. 宮脇 航平(1) (岐経大)
  26. 廣瀬 史明(1) (洛南高)
  27. 神永 悠生(3) (関西創価高)
  28. 北側 達也(2) (関西創価高)
  29. 夏目 蓮(2) (関西創価高)
  30. 筒井 晴太(2) (堀川高)
  31. 鶴見 薫樹(2) (堀川高)
  32. 森田 大地(4) (京都大)
  33. 相澤 航(1) (京都大)
  34. 寶 雄也(M1) (京都大)
  35. 小倉 一真(1) (麗澤瑞浪高)
  36. 牧野 利佑人(1) (麗澤瑞浪高)
  37. 山岡 諒平(3) (佛教大)
  38. 山本 響心(2) (桃山高)
  39. 清水 秀広(1) (京都大)
  40. 松田 京悟(2) (石山高)
  41. 川端 樹(2) (綾部高)
  42. 大林 颯(1) (綾部高)
  43. 廣瀬 綾祐(1) (綾部高)
  44. 中村 哲也(2) (美方高)
  45. 丸山 淳也(1) (久御山高)

男子 5000m 3組

  1. 鍬田 朋海(1) (洛南高)
  2. 田鹿 空知(1) (洛南高)
  3. 時岡 宗生(1) (美方高)
  4. 中川 鉄平(2) (久御山高)
  5. 清水 健生(1) (久御山高)
  6. 戸澤 悠介(1) (久御山高)
  7. 西野 竜輔(1) (久御山高)
  8. 板井 翼(2) (京都外大西高)
  9. 岡田 陸生(2) (桃山高)
  10. 松田 匡人(3) (綾部高)
  11. 森脇 大輔(1) (洛南高)
  12. 辻 凱斗(3) (比叡山高)
  13. 福島 真央(1) (比叡山高)
  14. 河原田 大地(1) (比叡山高)
  15. 宮下 凌太朗(2) (堀川高)
  16. 竹井 祐樹(1) (桂高)
  17. 作田 大翔(4) (立命館同好会)
  18. 横田 凱斗(2) (大阪大)
  19. 岡 優大(3) (大阪高)
  20. 湧本 航太(2) (大阪高)
  21. 古畑 晴輝(2) (南丹高)
  22. 大谷 和也(1) (大院大)
  23. 和氣 雅也(2) (関西創価高)
  24. 春山 豊毎(2) (京都外大西高)
  25. 杉野 凌馬(2) (乙訓高)
  26. 本庄 竜也(2) (石山高)
  27. 山本 瑞樹(1) (桂高)
  28. 矢部 匡煕(2) (立命館同好会)
  29. 高尾 麻琳(1) (洛南高)
  30. 熊野 颯大(1) (美方高)
  31. 岡部 隆登(1) (京都外大西高)
  32. 八木 遼太(2) (京都外大西高)
  33. 加藤 大智(1) (県岐阜商高)
  34. 東野 拓史(1) (麗澤瑞浪高)
  35. 船阪 圭市(3) (向陽高)
  36. 上田 瑞貴(3) (網野高)
  37. 矢田 亘(2) (佛教大)
  38. 黒田 泰誠(1) (啓新高)
  39. 山口 祐司(1) (啓新高)
  40. 加藤 耀(2) (立命館同好会)
  41. 竹内 竜志(3) (南丹高)

男子 5000m 4組

  1. 川村 大輔(1) (和歌山北高)
  2. 田中 陽人(1) (和歌山北高)
  3. 吉田 駿(1) (和歌山北高)
  4. 谷口 博紀(2) (京都大)
  5. 我妻 総(4) (京都大)
  6. 高佐原 大貴(2) (関西創価高)
  7. 松本 慎介(2) (関西創価高)
  8. 田中 仁(1) (京都大)
  9. 松久 恵介(1) (京都外大西高)
  10. 永野 大志(1) (洛南高)
  11. 岩島 光佑(3) (京都外大西高)
  12. 津野 恭平(2) (県岐阜商高)
  13. 谷口 辰熙(1) (比叡山高)
  14. 平井 宗一郎(3) (中京高)
  15. 長瀬 丈(2) (中京高)
  16. 山田 拓己(2) (中京高)
  17. 大畑 崚馬(1) (中京高)
  18. 白川 大地(1) (中京高)
  19. 堀川 虹哉(1) (中京高)
  20. 吉村 直人(3) (東山高)
  21. 木村 子龍(3) (東山高)
  22. 森 友志(3) (東山高)
  23. 今江 壮磨(3) (東山高)
  24. 丸山 颯斗(2) (立命館高)
  25. 三上 晋弥(1) (立命館高)
  26. 桐山 陸(1) (桂高)
  27. 大西 圭哉(2) (桂高)
  28. 閑念 拓臣(2) (西脇工高)
  29. 中田 颯真(2) (西脇工高)
  30. 蘆田 佑樹(1) (西脇工高)
  31. 片井 宏哉(1) (西脇工高)
  32. 松尾 凌和(1) (西脇工高)
  33. 長柄 博人(2) (佛教大)
  34. 野崎 光祐(2) (佛教大)
  35. 孫田 礼人(4) (大阪大)
  36. 長壁 佳輝(1) (大阪高)
  37. 関根 愁矢(2) (岐経大)
  38. 川端 寛己(2) (近畿大)
  39. 谷口 達哉(1) (近畿大)
  40. 徳平 悠斗(1) (近畿大)
  41. 山下 弘輝(3) (京都大)
  42. 菊吉 翔(3) (洛南高)
  43. 道下 尚由(3) (洛南高)
  44. 小坂 皓大(2) (洛南高)

男子 5000m 5組

  1. 竹内 洸哉(1) (比叡山高)
  2. 阿南 快(2) (西脇工高)
  3. 尾立 泰規(2) (西脇工高)
  4. 森内 龍成(2) (西脇工高)
  5. 安藤 圭汰(1) (西脇工高)
  6. 濱上 唐矢(3) (大阪高)
  7. 坂本 怜士(3) (大阪高)
  8. 雲川 涼雅(2) (大阪高)
  9. 中川 竜大朗(2) (大阪高)
  10. 寺井 颯(2) (大阪高)
  11. 坂口 博基(2) (和歌山北高)
  12. 谷坂 颯太(3) (和歌山北高)
  13. 山本 怜央(3) (和歌山北高)
  14. 小林 健斗(4) (大院大)
  15. 今井 康亮(1) (大院大)
  16. 福島 拓哉(3) (龍谷大)
  17. 児玉 祐樹(2) (龍谷大)
  18. 田宮 凌希(2) (洛南高)
  19. 岡尾 大虎(2) (京都外大西高)
  20. 杉本 智紀(4) (岐経大)
  21. 水上 優斗(1) (岐経大)
  22. 佐藤 友祐(2) (岐経大)
  23. 本田 大勝(2) (岐経大)
  24. 田立 勇太(1) (岐経大)
  25. 安藤 康平(1) (岐経大)
  26. 伊藤 和磨(1) (岐経大)
  27. 竹田 裕道(1) (岐経大)
  28. 都築 直弥(1) (岐経大)
  29. 岸澤 勇樹(3) (岐経大)
  30. 山本 悠塁(3) (岐経大)
  31. 菅 桂太朗(2) (岐経大)
  32. 上田 祐也(4) (奈良学園大)
  33. 川上 晴生(3) (綾部高)
  34. 椛澤 俊哉(3) (中京高)
  35. 早川 史恩(3) (中京高)
  36. 向山 晃司(3) (桂高)
  37. 近藤 拓也(1) (立命館同好会)
  38. 上田 裕也(2) (園部高)
  39. 渡辺 史弥(1) (大阪高)
  40. 田中 雅揮(1) (大阪高)
  41. 石田 知也(2) (大阪高)
  42. 小森 銀司(2) (大阪高)

男子 5000m 6組

  1. 小林 和幸(3) (比叡山高)
  2. 大嶋 哉汰(2) (比叡山高)
  3. 西村 崚(2) (比叡山高)
  4. 牧田 祐太朗(2) (中京高)
  5. 松本 竜汰(3) (桂高)
  6. 松原 渓二郎(2) (桂高)
  7. 林 紘平(3) (桂高)
  8. 松本 直樹(3) (桂高)
  9. 吉岡 尚紀(1) (桂高)
  10. 西村 優斗(2) (桂高)
  11. 庭月野 颯汰(1) (西脇工高)
  12. 兼平 剛(3) (佛教大)
  13. 桑山 宗隆(3) (佛教大)
  14. 河本 拓樹(2) (大阪高)
  15. 前久保 雄貴(3) (和歌山北高)
  16. 樋瀬 光稀(2) (和歌山北高)
  17. 堀 晃輔(3) (岐経大)
  18. 村田 祐哉(4) (岐経大)
  19. 長尾 亮汰(4) (岐経大)
  20. 鈴木 大史(4) (岐経大)
  21. 島袋 匠(4) (岐経大)
  22. 山中 一輝 (岐経大)
  23. 城間 大知(3) (岐経大)
  24. 神里 祐司(1) (岐経大)
  25. 林 大介(4) (岐経大)
  26. 清水 竜馬(3) (岐経大)
  27. 米本 和馬(3) (岐経大)
  28. 細江 勇吾(2) (岐経大)
  29. 西嶋 英倫(1) (岐経大)
  30. 才力 隆男(1) (龍谷大)
  31. 森口 一平(4) (近畿大)
  32. 永山 周輝(3) (近畿大)
  33. 原田 麟太郎(1) (京都大)
  34. 稲垣 達也(4) (京都大)
  35. 寺井 望(1) (洛南高)
  36. 谷口 蓮(1) (美方高)
  37. 北澤 涼雅(2) (久御山高)
  38. 八田 大貴(4) (龍谷大)
  39. 古田 大輝(3) (京都外大西高)
  40. 吉田 音哉(3) (京都外大西高)

男子 5000m 7組

  1. 八木 拓海(1) (龍谷大)
  2. 河合 洋介(2) (近畿大)
  3. 久米 祐輔(4) (京都大)
  4. 長谷川 大智(2) (京都大)
  5. 大石 和輝(2) (洛南高)
  6. 三原 魁人(2) (洛南高)
  7. 小林 峻也(2) (洛南高)
  8. 清水 晴斗(2) (洛南高)
  9. 中野 恭介(3) (綾部高)
  10. 奥田 大貴(4) (龍谷大)
  11. 重山 源斗(3) (中京高)
  12. 渡辺 翔哉(2) (中京高)
  13. 稲垣 雄二(3) (草津東高)
  14. 石井 正樹(3) (大市大)
  15. 上野 誠矢(3) (大阪高)
  16. 下元 圭人(2) (大阪高)
  17. 小島 慎也(1) (大阪高)
  18. 篠原 脩(2) (大阪高)
  19. 佐々木 健心(4) (龍谷大)
  20. 奥田 凌平(2) (龍谷大)
  21. 片山 俊希(1) (龍谷大)
  22. 能勢 浩介(3) (大経大)
  23. 山崎 諒祐(3) (久御山高)
  24. 井戸本 大輝(3) (久御山高)
  25. 長濱 京太(3) (京都外大西高)
  26. 西川 泰世(3) (西脇工高)
  27. 宮本 卓昌(2) (西脇工高)
  28. 藤本 珠輝(1) (西脇工高)
  29. 兵頭 喜基(2) (近畿大)
  30. 松原 恭祐(1) (大経大)
  31. 田中 瑛人(2) (美方高)
  32. 村上 勇次(2) (美方高)
  33. 岩崎 大智(1) (関西創価高)
  34. 本田 晃士郎(1) (関西創価高)
  35. 富山 直弥(1) (京都外大西高)
  36. 松山 旭良(1) (京都外大西高)
  37. 福山 仁大朗(3) (京都外大西高)
  38. 中村 智哉(1) (洛南高)

男子 5000m 8組

  1. 中野 翔太(4) (京産大)
  2. 田中 悠介(4) (京産大)
  3. 久保 拓海(3) (京産大)
  4. 西内 建太(3) (京産大)
  5. 住山 祐耶(3) (京産大)
  6. 井本 景(2) (京産大)
  7. 日下 聖也(2) (京産大)
  8. 西川 和希(2) (京産大)
  9. 蘆田 航大(2) (京産大)
  10. 小川 燿平(1) (京産大)
  11. 内藤 涼太(1) (京産大)
  12. 前川 紘導(3) (網野高)
  13. 宇都口 功樹(2) (大阪高)
  14. 中西 優策(3) (京都外大西高)
  15. 馬籠 亮介(2) (智辯学園高)
  16. 髙橋 佐介(3) (洛南高)
  17. 寺田 圭佑(4) (大体大)
  18. 杉本 大弥(2) (比叡山高)
  19. 関谷 将太郎(2) (中京高)
  20. 森 拳真(2) (中京高)
  21. 中村 風馬(2) (草津東高)
  22. 西村 暉(2) (草津東高)
  23. 髙畑 凌太(2) (草津東高)
  24. 武村 知浩(2) (草津東高)
  25. 太西 浩之(3) (立命館同好会)
  26. 富田 遼太郎(3) (大阪高)
  27. 天野 克俊(2) (大阪高)
  28. 宮崎 勇樹(3) (大阪高)
  29. 沖見 史哉(3) (和歌山北高)
  30. 松尾 拓実(3) (和歌山北高)
  31. 山根 昂希(3) (和歌山北高)
  32. 中谷 光佑(2) (笠田高)
  33. 下迫田 啓太(M1) (京都大)
  34. 熱田 賢哉(3) (洛南高)
  35. 村田 達哉(3) (久御山高)
  36. 寺倉 大智(3) (立命館高)
  37. 平石 佑馬(2) (桂高)
  38. 武内 克樹(2) (桂高)
  39. 谷本 伸(3) (大阪高)
  40. 久井 一平(3) (大阪高)
  41. 小藤 友裕(4) (岐経大)
  42. 上野 立貴(4) (岐経大)
  43. 平良 耕陽(2) (岐経大)
  44. 大垣 皓暉(4) (岐経大)

男子 5000m 9組

  1. 高橋 流星(4) (大経大)
  2. 大貫 陽嵩(4) (京産大)
  3. 寺西 雅俊(4) (京産大)
  4. 奥村 杏平(3) (京産大)
  5. 島田 将志(3) (京産大)
  6. 元木 駿介(3) (京産大)
  7. 上坂 優太(2) (京産大)
  8. 宮下 朝光(1) (京産大)
  9. 清水 颯大(3) (洛南高)
  10. 北村 友也(3) (綾部高)
  11. 渕田 拓臣(3) (桂高)
  12. 矢野 直幹(3) (比叡山高)
  13. 阿部 豊幸 (NTT西日本)
  14. 山本 庸平 (NTT西日本)
  15. 土井 政人(4) (立命大)
  16. 寺河 慎太郎(1) (近畿大)
  17. 川瀬 翔矢(3) (近大高専)
  18. 足垣 練(4) (龍谷大)
  19. 浦田 昂生(2) (智辯学園高)
  20. 呑村 大樹(2) (大阪高)
  21. 上地 悠透(3) (近畿大)
  22. 杉岡 洸樹(2) (智辯学園高)
  23. 乗松 完冴(2) (智辯学園高)
  24. 小原 秀斗(2) (近畿大)
  25. 西村 聡(4) (立命館大)
  26. 松久 亮介(3) (京都外大西高)
  27. 吉田 律哉(3) (京都外大西高)
  28. 芥川 比呂(3) (中京高)
  29. 市川 佳孝(3) (中京高)
  30. 岡田 和大(3) (中京高)
  31. 沼田 大輝(3) (中京高)
  32. 蓑島 晃佑(3) (中京高)
  33. 吉岡 遼人(3) (草津東高)
  34. 新井 和貴(2) (大阪高)
  35. 勝下 祐貴(2) (龍谷大)
  36. 富田 直樹(1) (龍谷大)
  37. 佐藤 博朗(1) (近畿大)
  38. 福島 力人(3) (大経大)
  39. 岡田 浩平(3) (洛南高)
  40. 桑山 楓矢(3) (いなべ総合高)
  41. 川口 慧(2) (美方高)
  42. 葛西 潤(1) (関西創価高)