【第17回 あったか!りょうま記録会 2018年3月24日・25日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第17回 あったか!りょうま記録会
高知市陸上競技記録会(2018年3月24日・25日)

京都 画像

第17回 あったか!りょうま記録会(高知市陸上競技記録会)が2018年3月24日(土)・25日の2日間、高知市陸上競技場(りょうまスタジアム)で開催されました。ここでは、あったか!りょうま記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 あったか!りょうま記録会 結果・速報

男子1本目 100m タイムレース

男子1本目 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.87 NGR 江國 隼斗 岡山AC 岡山
2 11.02 山本 達也 高知union 高知
3 11.08 中澤 大誓 (2) 高知農 高知
4 11.10 諏訪 裕祐 岡山教員クラブ 岡山
5 11.11 南部 泰明 (2) 高知農 高知
6 11.18 森澤 凜久 (2) 高岡中 高知
7 11.29 河野 凜 (3) 岡豊高 高知
DNS 宮本 泰成 東ソー 山口
DNS 中島 澪哉 (2) 安芸高 高知

男子1本目 100m タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.31 上村 幸裕 (2) 高知農 高知
2 11.32 大野 心碧 (3) 土佐中 高知
3 11.33 大原 勇人 (1) 高知農 高知
4 11.56 平田悠一郎 (2) 土佐高 高知
5 11.58 橋本 大輝 (1) 高知農 高知
6 11.67 恒石 実大 (1) 高知大 高知
7 11.68 深澤 順一 (2) 高知大 高知
DNS 坂本 崇輔 (3) 土佐中 高知
DNS 宮﨑 洸輔 (1) 西高 高知

男子1本目 100m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 黒川 至仁 (4) 高知大 高知
2 11.36 中城 望来 (2) 岡豊高 高知
3 11.54 中村 文哉 (2) 高知農 高知
4 11.55 三谷 崇将 (2) 土佐塾高 高知
5 11.58 山城 達大 (1) 高知大 高知
6 11.63 古井 理也 MMG 高知
7 11.78 岡 亮佑 (1) 高知大 高知
8 11.80 久家 大和 (3) 香長中 高知
DNS 廣井 崇人 高知union 高知

男子1本目 100m タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 菅沼 拓都 (3) 高知大 高知
2 11.60 依光 蓮 (3) 岡山商科大 高知
3 11.71 小野 響暉 (2) 高知農 高知
4 11.80 西森 友哉 (1) 土佐高 高知
5 11.82 江村 一輝 (1) 安芸高 高知
6 11.82 松永 桂輔 (2) 玉野光南 岡山
7 12.14 野々宮隆雅 (3) 西部中 高知
8 12.14 秋山 隆誠 (3) 介良中 高知
DNS 秦泉寺慎太郎(4) 岡山商科大 高知

男子1本目 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 田中 春紀 (2) 高知大 高知
2 11.76 蛭子 誠矢 (2) 岡山商科大 高知
3 11.81 中澤 奎斗 (1) 土佐高 高知
4 11.87 西本 大樹 (2) 土佐塾高 高知
5 11.94 奥村 隆斗 高知union 高知
6 11.96 東 大樹 (3) 西高 高知
7 12.13 森下 瑛司 (2) 玉野光南 岡山
8 12.42 前田 廉太 (3) 夜須中 高知
DNS 高橋 宜行 (2) 岡豊高 高知

男子1本目 100m タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 嵐 海斗 (1) 宿毛高 高知
2 11.57 石村 侑大 MMG 高知
3 11.76 西森 元紀 (2) 土佐塾高 高知
4 11.77 宗石 悠希 (3) 鏡野中 高知
5 11.85 西宮 大翔 (1) 幡多農 高知
6 12.01 安原 成海 (1) 玉野光南 岡山
7 12.01 森本 昴 (3) 香長中 高知
8 12.09 上岡 志音 (3) 中村中 高知
9 12.17 西川 蓮也 (3) 佐川中 高知

男子1本目 100m タイムレース7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 溝渕 遼太 (1) 香長中 高知
2 11.77 牧薗 広幸 TWC 広島
3 11.79 亀井 瞭 (2) 中村高 高知
4 11.79 濱川 秀哉 (1) 土佐塾高 高知
5 11.87 武市 征敏 (2) 岡豊高 高知
6 12.02 松本 隼 (2) 小津高 高知
7 12.06 宮﨑 海月 (2) 幡多農 高知
8 12.17 松岡 稜也 (3) 附属中 高知
DNS 原 和史 (1) 安芸高 高知

男子1本目 100m タイムレース8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 葛岡 佳展 (1) 追手前高 高知
2 11.82 三谷 真広 (1) 追手前高 高知
3 11.86 二階堂隼人 (1) 玉野光南 岡山
3 11.86 今城 希怜 (2) 窪川中 高知
5 11.86 武田 七音 (1) 小津高 高知
6 11.95 加志崎雅也 DAC2014 高知
7 11.98 小笠原 徹 (3) 大津中 高知
8 11.98 松井 陸也 (2) 岡豊高 高知
9 12.07 伊藤 海輝 (2) 中村中 高知

男子1本目 100m タイムレース9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 笠原 輝海 (2) 追手前高 高知
2 11.97 安野 雄人 石井体協 愛媛
3 11.98 福嶌 遥斗 (1) 西高 高知
3 11.98 宮定 太一 (3) 学芸中 高知
5 12.09 小畑 怜央 (1) 玉野光南 岡山
6 12.14 今井 一喜 (1) 高知県立大 高知
7 12.34 長船 瑠翔 (1) 玉野光南 岡山
8 12.52 曽我部龍之介 京都陸協 京都
DNS 幾井 勇丞 (3) 土佐中 高知

男子1本目 100m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 奥宮 健太 (1) 高知高 高知
2 11.82 鍋島 仁 (1) 高知農 高知
3 11.95 中西 圭 (2) 小津高 高知
4 11.98 森 玲 (1) 小津高 高知
5 12.03 小田 好洸 (1) 高知大 高知
6 12.12 上山 薫 (2) 高知農 高知
7 12.14 筒井 健 MMG 高知
8 12.14 竹村 太希 (4) 美作大 高知
9 12.27 石井 翔悟 (1) 高知大 高知

男子1本目 100m タイムレース11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 一柳 歩高 (2) 大津中 高知
2 12.03 西山 翔 (1) 岡豊高 高知
3 12.16 尾原 光一 (3) 県立安芸中 高知
4 12.20 小松 風流 (1) 西高 高知
5 12.25 門脇 碧泉 (2) 附属中 高知
6 12.37 和田 歩夢 (3) 城西中 高知
7 12.42 岡村 淳市 (3) 香長中 高知
8 12.49 安岡 翔斗 (1) 岡豊高 高知
DNS 門田 航平 (1) 高知農 高知

男子1本目 100m タイムレース12組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.95 市田 英雄 MMG 高知
2 12.02 本山 仁 (2) 朝ヶ丘中 高知
3 12.05 今橋 勇和 (2) 岡豊高 高知
4 12.09 濵口 椋 (2) 高知ろう/高 高知
5 12.23 濱田 優人 (2) 愛媛大 高知
6 12.35 小山 裕樹 (1) 小津高 高知
7 12.35 岡林 竜矢 (3) 高知高専 高知
8 12.46 佐竹りゅう (2) 幡多農 高知
DNS 竹内 廉 (3) 香我美中 高知

男子1本目 100m タイムレース13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 山本 英祐 (2) 大津中 高知
2 12.13 中屋 偉富 (1) 岡豊高 高知
3 12.27 北澤 瑛文 (2) 須崎中 高知
4 12.29 日田 唯吹 (1) 高知商 高知
5 12.37 小林 直人 (2) 宿毛工 高知
6 12.37 窪田 朝仁 (2) 窪川中 高知
7 12.47 濱田 鯉玖 (2) 潮江中 高知
8 12.57 三宮 大治 (3) 朝倉中 高知
9 21.27 眞辺 大希 (1) 高知高専 高知

男子1本目 100m タイムレース14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 青井 蓮 (1) 岡豊高 高知
2 11.99 木村 拳土 (2) 追手前高 高知
3 12.00 松本 力也 (2) 中村中 高知
4 12.33 岩村 朋季 (3) 旭中 高知
5 12.39 岡田 祐汰 (1) 岡豊高 高知
6 12.44 和田 一季 (3) 学芸中 高知
7 12.50 松坂 祐成 (3) 高知高専 高知
8 12.65 仙頭 卓也 (2) 岡豊高 高知
DNS 山脇 夢叶 (2) 朝倉中 高知

男子1本目 100m タイムレース15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 柳井 佑太 (2) 香長中 高知
2 11.91 浜口 椋成 (2) 大阪経済大 高知
3 11.97 濵﨑羅一弥 (1) 土佐南中 高知
4 12.12 大久保颯眞 (2) 香長中 高知
5 12.17 永野 貴雅 (1) 追手前高 高知
6 12.24 山﨑 龍世 (1) 岡豊高 高知
7 12.44 森本 翔星 (2) 北陵中 高知
8 12.50 森 敦司 (2) 城北中 高知
DNS 梶田 将之 (1) 土佐高 高知

男子1本目 100m タイムレース16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 外京 空都 (1) 清水ヶ丘中 高知
2 12.34 竹村 和馬 (1) 土佐塾高 高知
3 12.46 田能 誠士 (2) 小津高 高知
4 12.58 森 哲平 (1) 安芸高 高知
5 12.64 森田 頼 (1) 小津高 高知
6 12.65 竹林 飛陽 (2) 高知高 高知
7 13.05 西森 耀星 (1) 小津高 高知
DNS 畠中 秀人 (1) 土佐高 高知
DNS 國枝 拓朗 (3) 学芸中 高知

男子1本目 100m タイムレース17組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 入江 清彰 (2) 学芸中 高知
2 12.20 大川 泰生 (1) 土佐塾高 高知
3 12.35 長岡 優斗 (3) 高岡中 高知
4 12.50 清岡 拓海 (2) 県立安芸中 高知
5 12.53 中山 拳成 (2) 朝ヶ丘中 高知
6 12.55 堀口 裕也 (2) 朝ヶ丘中 高知
7 12.56 麻生虎丈郎 (1) 高知大 高知
8 12.73 亀井 大暉 (3) 西部中 高知
DQ T4 片岡 孝夫 MMG 高知

男子1本目 100m タイムレース18組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 安岡 茉浩 (3) 朝倉中 高知
2 12.20 山岡 令於 (1) 中村中 高知
3 12.25 柳原 伊吹 (2) 岡豊高 高知
4 12.58 井上 周士 (2) 伊野中 高知
5 12.66 畠中 天 (2) 県立中村中 高知
6 12.67 岡田 有生 DAC2014 高知
7 12.70 谷 海斗 (2) 大月中 高知
8 12.76 岡村 昌敏 DAC2014 高知
9 12.96 岡村 寛斎 (2) 宿毛工 高知

男子1本目 100m タイムレース19組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 田村 哲生 (1) 西高 高知
2 12.30 楠本 心海 (2) 清水中 高知
3 12.46 西村 天玖 (3) 鏡野中 高知
4 12.50 八綿 凌平 (2) 城北中 高知
5 12.57 横山 敬大 (1) 追手前高 高知
6 12.75 下本 真希 (2) 大津中 高知
7 12.93 白石 洋祐 (1) 高知県立大 高知
DNS 田村 諒優 (2) 土佐塾中 高知
DNS 和田 時苑 (1) 追手前高 高知

男子1本目 100m タイムレース20組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 竹崎 太一 (2) 安芸高 高知
2 12.48 大山 真弥 (2) 愛宕中 高知
3 12.49 立石 大温 (2) 旭中 高知
4 12.53 田中 佳祐 (4) 高知大 高知
5 12.65 谷本 崇吏 (2) 鳶ヶ池中 高知
6 12.69 秋月 拓馬 (2) 鏡中 高知
7 12.86 吉村 将 (2) 土佐中 高知
8 12.90 青野 秀紀 (2) 土佐塾高 高知
DNS 岩元 友希 (1) 安芸高 高知

男子1本目 100m タイムレース21組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 小野 瑛慎 (2) 土佐中 高知
2 12.44 花岡 潤 (2) 一宮中 高知
3 12.64 井上 満隆 (2) 伊野中 高知
4 12.67 田中竜之介 (3) 朝倉中 高知
5 12.71 山口 周平 (2) 大津中 高知
6 12.82 宮﨑 颯梧 (1) 須崎中 高知
7 13.25 中村勝之介 (4) 高知大 高知
8 13.60 山中 龍雄 (1) 窪川中 高知
DNS 田邉 和音 (1) 窪川中 高知

男子1本目 100m タイムレース22組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 柿内 達 (2) 城西中 高知
2 12.73 前田 旺紀 (2) 鳶ヶ池中 高知
3 12.76 伊藤 祥吾 (2) 伊野中 高知
4 12.77 勝賀野遥斗 (2) 潮江中 高知
5 12.78 小松 遼一 (1) 城北中 高知
6 12.79 岡林 大智 (1) 香長中 高知
7 12.98 齋藤 遥海 (2) 城北中 高知
8 12.99 小野 宏太 (2) 鏡中 高知
9 13.54 川内 拓海 (3) 介良中 高知

男子1本目 100m タイムレース23組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 伊藤 悠真 (2) 南高 高知
2 12.76 坂本 祥梧 (2) 南高 高知
3 12.82 福留宗一郎 (2) 大方中 高知
4 12.89 小松 亮太 (2) 鏡野中 高知
5 12.99 坂本 高諠 (1) 高知農 高知
6 13.03 高石 一馬 MMG 高知
7 13.40 中山 真心 (2) 日高中 高知
8 13.43 横山 翔大 (2) 南高 高知
DNS 田村 航大 (2) 南高 高知

男子1本目 100m タイムレース24組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.70 陰山 夢叶 (2) 大津中 高知
2 12.79 森光 寛人 (3) 学芸中 高知
3 12.94 野町 健昇 (3) 大津中 高知
4 12.97 堀川 雅斗 (3) 県立安芸中 高知
5 13.07 竹村 蒼平 (1) 鏡野中 高知
6 13.13 角田 夕陽 (2) 愛宕中 高知
7 13.17 小川 京介 (2) 西部中 高知
8 13.48 小西 竜太 (2) 県立安芸中 高知
DNS 川村 智也 (3) 大津中 高知

男子1本目 100m タイムレース25組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.07 安岡亜唯斗 (2) 西部中 高知
2 13.14 粟村 修仁 (2) 伊野中 高知
3 13.23 戸梶 晴斗 (1) 高岡中 高知
4 13.28 弘畑 杏梧 (1) 清水中 高知
5 13.41 西川 宏佑 (2) 土佐中 高知
6 13.48 中岡 竜平 (2) 県立中村中 高知
7 13.59 篠崎 友太 (2) 西部中 高知
8 13.72 秋月 鉄馬 (3) 鏡中 高知
DNS 中川 遼平 高知陸協 高知

男子1本目 100m タイムレース26組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 森岡 央大 (1) 旭中 高知
2 12.75 梶田 直之 (2) 土佐中 高知
3 12.93 川村 一志 (2) 朝倉中 高知
4 12.99 三谷 英己 (1) 学芸中 高知
5 13.07 山本 晶斗 (1) 春野中 高知
6 13.14 細木 温登 (2) 朝ヶ丘中 高知
7 13.14 笠原凪海音 (2) 鏡中 高知
8 13.17 小笠原 駿 (2) 鳶ヶ池中 高知
DNS 野村 宙輝 (2) 伊野中 高知

男子1本目 100m タイムレース27組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.10 山下 竜 (2) 佐川中 高知
2 13.13 矢野 瑠架 (2) 日高中 高知
3 13.26 宮地 怜臣 (1) 大月中 高知
4 13.29 宮岡 拓矢 (2) 伊野中 高知
5 13.29 武石 厚樹 (1) 西高 高知
6 13.51 小松祐一朗 (2) 県立中村中 高知
7 13.94 益岡 元太 (1) 大津中 高知
DNS 平井 琉斗 (2) 清水ヶ丘中 高知
DNS 福井勝二朗 (1) 附属中 高知

男子1本目 100m タイムレース28組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.32 岡﨑 智一 (2) 高知ろう中 高知
2 13.34 日浦 勇智 (1) 鏡野中 高知
3 13.41 井上 夏希 (1) 土佐中 高知
4 13.42 田中 理貴 (2) 城北中 高知
5 13.45 西村 収瑳 (1) 愛宕中 高知
6 13.92 山本 祥大 (2) 城北中 高知
7 14.24 加藤 史也 (3) 県立安芸中 高知
DNS 下八川和人 (2) 佐川中 高知
DNS 野中 哉杜 (2) 朝倉中 高知

男子1本目 100m タイムレース29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 宮下 凌輔 (2) 土佐中 高知
2 13.23 篠崎 和哉 (1) 西部中 高知
3 13.24 粟田 琉斗 (1) 朝倉中 高知
4 13.52 宇賀 新 (1) 横浜中 高知
5 13.54 高橋 宏典 (1) 学芸中 高知
6 13.66 伊興木 翔 (2) 潮江中 高知
7 13.83 仙頭 泰雅 (2) 一宮中 高知
8 14.19 田内 優大 (3) 介良中 高知
DNS 松村 隆暉 (1) 附属中 高知

男子1本目 100m タイムレース30組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.81 上田 貴司 (1) 大津中 高知
2 13.06 松本 凌太 (2) 介良中 高知
3 13.06 川田 大稀 (2) 一宮中 高知
4 13.08 依光 駿弥 (1) 鏡野中 高知
5 13.30 桒鶴 勝司 (2) 佐川中 高知
6 13.47 成岡 大翔 (1) 春野中 高知
7 13.69 松本 敦之 (2) 県立中村中 高知
DNS 濱崎 由羽 (2) 附属中 高知
DNS 多賀 翔映 (1) 窪川中 高知

男子1本目 100m タイムレース31組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 島村 暢 (1) 安芸高 高知
2 13.23 倉橋 弘汰 (3) 県立安芸中 高知
3 13.27 浜田 康平 (2) 日高中 高知
4 13.39 山下 鉄秦 (1) 西部中 高知
5 13.52 竹島 匠 (1) 奈半利中 高知
6 13.53 山本 慎翔 (2) 愛宕中 高知
7 13.58 中川 力 (2) 香長中 高知
8 13.71 市川 勇希 (2) 学芸中 高知
9 14.08 橋田 音生 (2) 朝倉中 高知

男子1本目 100m タイムレース32組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.34 籔内 雄太 (1) 愛宕中 高知
2 13.48 千谷 陽優 (1) 中村中 高知
3 13.54 児玉 柊人 (2) 須崎中 高知
4 13.59 宮崎 直也 (1) 土佐中 高知
5 13.62 仲田 葵 (1) 清水ヶ丘中 高知
6 13.64 宮脇 拓実 (1) 旭中 高知
7 13.71 小野 大輔 (2) 中村中 高知
8 13.76 小林 龍正 (2) 日高中 高知
9 14.11 小川 弘人 (1) 横浜中 高知

男子1本目 100m タイムレース33組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.94 鈴木 啓太 (3) 香南中 高知
2 13.29 太田 悠平 (1) 奈半利中 高知
3 13.48 伊藤 海峡 (1) 坂中 広島
4 13.81 川越 捷平 (1) 安芸高 高知
5 13.81 藤原 弘貴 (3) 大津中 高知
6 13.83 戎﨑 迅 (1) 芸西中 高知
7 14.03 高岡 聖也 (2) 鳶ヶ池中 高知
8 14.40 石川 剛士 (2) 鏡野中 高知
9 14.45 有澤 健太 (1) 県立安芸中 高知

男子1本目 100m タイムレース34組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.32 和田 卓英 (1) 愛宕中 高知
2 13.35 阿部弘太郎 (1) 愛宕中 高知
3 13.40 武田 和音 (1) 鏡中 高知
4 13.57 田中 裕己 (1) 伊野中 高知
5 13.59 松﨑 郷汰 (1) 土佐塾中 高知
6 13.71 阿部 大吉 (1) 土佐塾中 高知
7 13.79 澁谷 拓澄 (1) 日高中 高知
8 13.92 岡風呂好広 (2) 大津中 高知
DQ T4 垣本 仁翔 (1) 芸西中 高知

男子1本目 100m タイムレース35組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.54 松岡 聖哉 (2) 愛宕中 高知
2 13.72 金子 大樹 (1) 西部中 高知
3 13.81 種田 景介 (1) 学芸中 高知
4 13.92 浜渦理久人 (2) 清水中 高知
5 14.15 松井 翔琉 (1) 北陵中 高知
6 14.74 瀬戸 春樹 (1) 窪川中 高知
7 14.82 窪田 皓心 (1) 窪川中 高知
8 15.52 島内 翔也 (1) 県立安芸中 高知
DNS 前野 友哉 (2) 大津中 高知

男子1本目 100m タイムレース36組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.56 髙坂 蓮 (1) 大津中 高知
2 13.74 和田 紳吾 (1) 須崎中 高知
3 13.84 松下 零 (1) 一宮中 高知
4 14.19 吉村 陸 (2) 大津中 高知
5 14.24 久原 大和 (1) 横浜中 高知
6 14.27 加來 颯平 (2) 春野中 高知
7 14.37 中西 幸大 (2) 大津中 高知
DNS 横山 甲陽 (1) 安芸高 高知
DNS 杉村 一 (2) 大津中 高知

男子1本目 100m タイムレース37組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.84 井上 桜雅 (1) 朝倉中 高知
2 13.85 稲田 真聖 (2) 介良中 高知
3 13.91 吉永 楽唯 (1) 春野中 高知
4 13.94 田中 礁伍 (1) 一宮中 高知
5 14.10 宇賀 滉樹 (1) 朝倉中 高知
6 14.11 橋本修乃介 (1) 鏡野中 高知
7 14.26 岡村 海 (2) 大津中 高知
8 14.39 平田 尚暉 (2) 城北中 高知
9 14.46 和田 丈琉 (1) 旭中 高知

男子1本目 100m タイムレース38組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.85 近森 海斗 (1) 芸西中 高知
2 14.05 三宮 舜斗 (2) 日高中 高知
3 14.58 高橋 一成 (1) 朝倉中 高知
4 14.61 大野 翔琉 (2) 朝ヶ丘中 高知
5 14.62 山沖 晃太 (1) 大方中 高知
DNS 奥井 力 (1) 潮江中 高知
DNS 宮﨑 海靖 (2) 大津中 高知
DNS 谷口 司穏 (1) 大津中 高知

男子1本目 100m タイムレース39組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.05 光森 悠希 (1) 横浜中 高知
2 14.36 森光 亮太 (1) 須崎中 高知
3 14.56 藤田 琉生 (1) 朝ヶ丘中 高知
4 14.72 末延 柊人 (1) 学芸中 高知
5 15.16 矢﨑 一郎 (1) 愛宕中 高知
6 15.57 南部 晴 (1) 窪川中 高知
DQ T4 竹平 壮良 (1) 鏡野中 高知
DNS 弘瀬 蒼真 (1) 一宮中 高知

男子1本目 100m タイムレース40組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.31 中岡 心李 (1) 愛宕中 高知
2 14.53 山下 大輝 (1) 土佐塾中 高知
3 14.54 福田 大河 (1) 日高中 高知
4 14.57 北澤 史也 (1) 須崎中 高知
5 14.61 國澤 朋希 (1) 佐川中 高知
6 14.95 市川 正斗 (1) 神谷中 高知
7 15.64 上岡 琉翔 (1) 大方中 高知
8 16.07 西川 和哉 (1) 大津中 高知

男子1本目 100m タイムレース41組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.04 中内 恵太 (2) 県立南中 高知
2 13.54 奥野仙太郎 (2) 県立南中 高知
3 14.13 山本 隼也 (1) 潮江中 高知
4 15.23 濵田 柊 (2) 神谷中 高知
5 15.42 岡林 諭生 (1) 伊野中 高知
6 15.48 山﨑 瑛太 (1) 城北中 高知
7 16.12 坂田 雅都 DAC2014 高知
DNS 井上 詩音 (2) 愛宕中 高知

男子1本目 100m タイムレース42組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.99 矢野 翔麻 (2) 県立南中 高知
2 13.12 矢野 志門 (2) 城北中 高知
3 13.39 濱崎 凌 (3) 学芸中 高知
4 14.57 吉中 昊平 (1) 伊野中 高知
5 14.68 上原健太郎 (2) 学芸中 高知
6 15.36 常石 大翔 (1) 芸西中 高知
7 16.25 長瀧 桃弥 (1) 学芸中 高知
8 17.50 田原 一徹 (1) 学芸中 高知

男子1本目 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.87 +0.0 NGR 江國 隼斗 岡山AC 岡山
2 11.02 +0.0 山本 達也 高知union 高知
3 11.08 +0.0 中澤 大誓 (2) 高知農 高知
4 11.10 +0.0 諏訪 裕祐 岡山教員クラブ 岡山
5 11.11 +0.0 南部 泰明 (2) 高知農 高知
6 11.18 +0.0 森澤 凜久 (2) 高岡中 高知
7 11.29 +0.0 河野 凜 (3) 岡豊高 高知
8 11.30 +0.0 黒川 至仁 (4) 高知大 高知
9 11.31 +0.0 上村 幸裕 (2) 高知農 高知
10 11.32 +0.0 大野 心碧 (3) 土佐中 高知
11 11.33 +0.0 大原 勇人 (1) 高知農 高知
12 11.36 +0.0 中城 望来 (2) 岡豊高 高知
13 11.49 +0.8 嵐 海斗 (1) 宿毛高 高知
14 11.54 +0.0 中村 文哉 (2) 高知農 高知
14 11.54 +0.0 菅沼 拓都 (3) 高知大 高知
16 11.55 +0.0 三谷 崇将 (2) 土佐塾高 高知
17 11.56 +0.0 平田悠一郎 (2) 土佐高 高知
18 11.57 -0.2 田中 春紀 (2) 高知大 高知
18 11.57 +0.8 石村 侑大 MMG 高知
20 11.58 +0.0 橋本 大輝 (1) 高知農 高知
20 11.58 +0.0 山城 達大 (1) 高知大 高知
22 11.60 +0.0 依光 蓮 (3) 岡山商科大 高知
23 11.62 +0.0 溝渕 遼太 (1) 香長中 高知
23 11.62 +0.0 笠原 輝海 (2) 追手前高 高知
25 11.63 +0.0 古井 理也 MMG 高知
26 11.67 +0.0 恒石 実大 (1) 高知大 高知
27 11.68 +0.0 深澤 順一 (2) 高知大 高知
28 11.69 +1.3 奥宮 健太 (1) 高知高 高知
29 11.71 +0.0 小野 響暉 (2) 高知農 高知
29 11.71 +0.8 葛岡 佳展 (1) 追手前高 高知
31 11.76 -0.2 蛭子 誠矢 (2) 岡山商科大 高知
31 11.76 +0.8 西森 元紀 (2) 土佐塾高 高知
31 11.76 +0.6 柳井 佑太 (2) 香長中 高知
34 11.77 +0.8 宗石 悠希 (3) 鏡野中 高知
34 11.77 +0.0 牧薗 広幸 TWC 広島
36 11.78 +0.0 岡 亮佑 (1) 高知大 高知
36 11.78 +1.2 青井 蓮 (1) 岡豊高 高知
38 11.79 +0.0 亀井 瞭 (2) 中村高 高知
39 11.79 +0.0 濱川 秀哉 (1) 土佐塾高 高知
40 11.80 +0.0 久家 大和 (3) 香長中 高知
40 11.80 +0.0 西森 友哉 (1) 土佐高 高知
42 11.81 -0.2 中澤 奎斗 (1) 土佐高 高知
43 11.82 +0.0 江村 一輝 (1) 安芸高 高知
43 11.82 +0.8 三谷 真広 (1) 追手前高 高知
43 11.82 +1.3 鍋島 仁 (1) 高知農 高知
46 11.82 +0.0 松永 桂輔 (2) 玉野光南 岡山
47 11.85 +0.8 西宮 大翔 (1) 幡多農 高知
48 11.86 +0.8 二階堂隼人 (1) 玉野光南 岡山
48 11.86 +0.8 今城 希怜 (2) 窪川中 高知
50 11.86 +0.8 武田 七音 (1) 小津高 高知
51 11.87 -0.2 西本 大樹 (2) 土佐塾高 高知
51 11.87 +0.0 武市 征敏 (2) 岡豊高 高知
53 11.89 +0.0 一柳 歩高 (2) 大津中 高知
53 11.89 +0.8 山本 英祐 (2) 大津中 高知
55 11.91 +0.6 浜口 椋成 (2) 大阪経済大 高知
56 11.94 -0.2 奥村 隆斗 高知union 高知
57 11.95 +0.8 加志崎雅也 DAC2014 高知
57 11.95 +1.3 中西 圭 (2) 小津高 高知
57 11.95 +0.5 市田 英雄 MMG 高知
60 11.96 -0.2 東 大樹 (3) 西高 高知
61 11.97 +0.0 安野 雄人 石井体協 愛媛
61 11.97 +0.6 濵﨑羅一弥 (1) 土佐南中 高知
63 11.98 +0.8 小笠原 徹 (3) 大津中 高知
63 11.98 +0.0 福嶌 遥斗 (1) 西高 高知
63 11.98 +0.0 宮定 太一 (3) 学芸中 高知
63 11.98 +1.3 森 玲 (1) 小津高 高知
67 11.98 +0.8 松井 陸也 (2) 岡豊高 高知
68 11.99 +1.2 木村 拳土 (2) 追手前高 高知
69 12.00 +1.2 松本 力也 (2) 中村中 高知
70 12.01 +0.8 安原 成海 (1) 玉野光南 岡山
71 12.01 +0.8 森本 昴 (3) 香長中 高知
72 12.02 +0.0 松本 隼 (2) 小津高 高知
72 12.02 +0.5 本山 仁 (2) 朝ヶ丘中 高知
74 12.03 +1.3 小田 好洸 (1) 高知大 高知
74 12.03 +0.0 西山 翔 (1) 岡豊高 高知
76 12.05 +0.5 今橋 勇和 (2) 岡豊高 高知
77 12.06 +0.0 宮﨑 海月 (2) 幡多農 高知
78 12.07 +0.8 伊藤 海輝 (2) 中村中 高知
79 12.09 +0.8 上岡 志音 (3) 中村中 高知
79 12.09 +0.0 小畑 怜央 (1) 玉野光南 岡山
79 12.09 +0.5 濵口 椋 (2) 高知ろう/高 高知
82 12.12 +1.3 上山 薫 (2) 高知農 高知
82 12.12 +0.6 大久保颯眞 (2) 香長中 高知
84 12.13 -0.2 森下 瑛司 (2) 玉野光南 岡山
84 12.13 +0.8 中屋 偉富 (1) 岡豊高 高知
86 12.14 +0.0 野々宮隆雅 (3) 西部中 高知
86 12.14 +0.0 今井 一喜 (1) 高知県立大 高知
86 12.14 +1.3 筒井 健 MMG 高知
89 12.14 +0.0 秋山 隆誠 (3) 介良中 高知
89 12.14 +1.3 竹村 太希 (4) 美作大 高知
91 12.16 +0.0 尾原 光一 (3) 県立安芸中 高知
92 12.17 +0.8 西川 蓮也 (3) 佐川中 高知
92 12.17 +0.0 松岡 稜也 (3) 附属中 高知
92 12.17 +0.6 永野 貴雅 (1) 追手前高 高知
92 12.17 +1.7 入江 清彰 (2) 学芸中 高知
96 12.18 +0.0 安岡 茉浩 (3) 朝倉中 高知
97 12.20 +0.0 小松 風流 (1) 西高 高知
97 12.20 +1.7 大川 泰生 (1) 土佐塾高 高知
97 12.20 +0.0 山岡 令於 (1) 中村中 高知
100 12.21 +1.0 外京 空都 (1) 清水ヶ丘中 高知
100 12.21 +1.0 田村 哲生 (1) 西高 高知
100 12.21 +0.0 竹崎 太一 (2) 安芸高 高知
100 12.21 -0.0 小野 瑛慎 (2) 土佐中 高知
104 12.23 +0.5 濱田 優人 (2) 愛媛大 高知
105 12.24 +0.6 山﨑 龍世 (1) 岡豊高 高知
106 12.25 +0.0 門脇 碧泉 (2) 附属中 高知
106 12.25 +0.0 柳原 伊吹 (2) 岡豊高 高知
108 12.27 +1.3 石井 翔悟 (1) 高知大 高知
108 12.27 +0.8 北澤 瑛文 (2) 須崎中 高知
110 12.29 +0.8 日田 唯吹 (1) 高知商 高知
111 12.30 +1.0 楠本 心海 (2) 清水中 高知
112 12.31 -0.2 伊藤 悠真 (2) 南高 高知
113 12.33 +1.2 岩村 朋季 (3) 旭中 高知
114 12.34 +0.0 長船 瑠翔 (1) 玉野光南 岡山
114 12.34 +1.0 竹村 和馬 (1) 土佐塾高 高知
116 12.35 +0.5 小山 裕樹 (1) 小津高 高知
116 12.35 +1.7 長岡 優斗 (3) 高岡中 高知
118 12.35 +0.5 岡林 竜矢 (3) 高知高専 高知
119 12.37 +0.0 和田 歩夢 (3) 城西中 高知
119 12.37 +0.8 小林 直人 (2) 宿毛工 高知
121 12.37 +0.8 窪田 朝仁 (2) 窪川中 高知
122 12.39 +1.2 岡田 祐汰 (1) 岡豊高 高知
123 12.42 -0.2 前田 廉太 (3) 夜須中 高知
123 12.42 +0.0 岡村 淳市 (3) 香長中 高知
125 12.44 +1.2 和田 一季 (3) 学芸中 高知
125 12.44 +0.6 森本 翔星 (2) 北陵中 高知
125 12.44 -0.0 花岡 潤 (2) 一宮中 高知
128 12.46 +0.5 佐竹りゅう (2) 幡多農 高知
128 12.46 +1.0 田能 誠士 (2) 小津高 高知
128 12.46 +1.0 西村 天玖 (3) 鏡野中 高知
131 12.47 +0.8 濱田 鯉玖 (2) 潮江中 高知
132 12.48 +0.0 大山 真弥 (2) 愛宕中 高知
132 12.48 +0.0 柿内 達 (2) 城西中 高知
134 12.49 +0.0 安岡 翔斗 (1) 岡豊高 高知
134 12.49 +0.0 立石 大温 (2) 旭中 高知
136 12.50 +1.2 松坂 祐成 (3) 高知高専 高知
136 12.50 +0.6 森 敦司 (2) 城北中 高知
136 12.50 +1.7 清岡 拓海 (2) 県立安芸中 高知
136 12.50 +1.0 八綿 凌平 (2) 城北中 高知
140 12.52 +0.0 曽我部龍之介 京都陸協 京都
141 12.53 +1.7 中山 拳成 (2) 朝ヶ丘中 高知
141 12.53 +0.0 田中 佳祐 (4) 高知大 高知
143 12.55 +1.7 堀口 裕也 (2) 朝ヶ丘中 高知
144 12.56 +1.7 麻生虎丈郎 (1) 高知大 高知
145 12.57 +0.8 三宮 大治 (3) 朝倉中 高知
145 12.57 +1.0 横山 敬大 (1) 追手前高 高知
147 12.58 +1.0 森 哲平 (1) 安芸高 高知
147 12.58 +0.0 井上 周士 (2) 伊野中 高知
149 12.64 +1.0 森田 頼 (1) 小津高 高知
149 12.64 -0.0 井上 満隆 (2) 伊野中 高知
149 12.64 +0.0 森岡 央大 (1) 旭中 高知
152 12.65 +1.2 仙頭 卓也 (2) 岡豊高 高知
152 12.65 +1.0 竹林 飛陽 (2) 高知高 高知
152 12.65 +0.0 谷本 崇吏 (2) 鳶ヶ池中 高知
155 12.66 +0.0 畠中 天 (2) 県立中村中 高知
156 12.67 +0.0 岡田 有生 DAC2014 高知
156 12.67 -0.0 田中竜之介 (3) 朝倉中 高知
158 12.69 +0.0 秋月 拓馬 (2) 鏡中 高知
159 12.70 +0.0 谷 海斗 (2) 大月中 高知
159 12.70 -0.5 陰山 夢叶 (2) 大津中 高知
161 12.71 -0.0 山口 周平 (2) 大津中 高知
162 12.73 +1.7 亀井 大暉 (3) 西部中 高知
162 12.73 +0.0 前田 旺紀 (2) 鳶ヶ池中 高知
164 12.75 +1.0 下本 真希 (2) 大津中 高知
164 12.75 +0.0 梶田 直之 (2) 土佐中 高知
166 12.76 +0.0 岡村 昌敏 DAC2014 高知
166 12.76 +0.0 伊藤 祥吾 (2) 伊野中 高知
166 12.76 -0.2 坂本 祥梧 (2) 南高 高知
169 12.77 +0.0 勝賀野遥斗 (2) 潮江中 高知
170 12.78 +0.0 小松 遼一 (1) 城北中 高知
171 12.79 +0.0 岡林 大智 (1) 香長中 高知
171 12.79 -0.5 森光 寛人 (3) 学芸中 高知
173 12.81 +0.3 上田 貴司 (1) 大津中 高知
174 12.82 -0.0 宮﨑 颯梧 (1) 須崎中 高知
174 12.82 -0.2 福留宗一郎 (2) 大方中 高知
176 12.86 +0.0 吉村 将 (2) 土佐中 高知
177 12.89 -0.2 小松 亮太 (2) 鏡野中 高知
178 12.90 +0.0 青野 秀紀 (2) 土佐塾高 高知
179 12.93 +1.0 白石 洋祐 (1) 高知県立大 高知
179 12.93 +0.0 川村 一志 (2) 朝倉中 高知
181 12.94 -0.5 野町 健昇 (3) 大津中 高知
181 12.94 -2.4 鈴木 啓太 (3) 香南中 高知
183 12.96 +0.0 岡村 寛斎 (2) 宿毛工 高知
184 12.97 -0.5 堀川 雅斗 (3) 県立安芸中 高知
185 12.98 +0.0 齋藤 遥海 (2) 城北中 高知
186 12.99 +0.0 小野 宏太 (2) 鏡中 高知
186 12.99 -0.2 坂本 高諠 (1) 高知農 高知
186 12.99 +0.0 三谷 英己 (1) 学芸中 高知
186 12.99 -1.7 矢野 翔麻 (2) 県立南中 高知
190 13.03 -0.2 高石 一馬 MMG 高知
191 13.04 +0.0 中内 恵太 (2) 県立南中 高知
192 13.05 +1.0 西森 耀星 (1) 小津高 高知
193 13.06 +0.3 松本 凌太 (2) 介良中 高知
194 13.06 +0.3 川田 大稀 (2) 一宮中 高知
195 13.07 -0.5 竹村 蒼平 (1) 鏡野中 高知
195 13.07 -1.2 安岡亜唯斗 (2) 西部中 高知
195 13.07 +0.0 山本 晶斗 (1) 春野中 高知
198 13.08 +0.3 依光 駿弥 (1) 鏡野中 高知
199 13.10 -0.8 山下 竜 (2) 佐川中 高知
200 13.12 -1.7 矢野 志門 (2) 城北中 高知
201 13.13 -0.5 角田 夕陽 (2) 愛宕中 高知
201 13.13 -0.8 矢野 瑠架 (2) 日高中 高知
203 13.14 -1.2 粟村 修仁 (2) 伊野中 高知
203 13.14 +0.0 細木 温登 (2) 朝ヶ丘中 高知
205 13.14 +0.0 笠原凪海音 (2) 鏡中 高知
206 13.17 -0.5 小川 京介 (2) 西部中 高知
206 13.17 +0.0 小笠原 駿 (2) 鳶ヶ池中 高知
208 13.20 -1.5 宮下 凌輔 (2) 土佐中 高知
208 13.20 -1.2 島村 暢 (1) 安芸高 高知
210 13.23 -1.2 戸梶 晴斗 (1) 高岡中 高知
210 13.23 -1.5 篠崎 和哉 (1) 西部中 高知
210 13.23 -1.2 倉橋 弘汰 (3) 県立安芸中 高知
213 13.24 -1.5 粟田 琉斗 (1) 朝倉中 高知
214 13.25 -0.0 中村勝之介 (4) 高知大 高知
215 13.26 -0.8 宮地 怜臣 (1) 大月中 高知
216 13.27 -1.2 浜田 康平 (2) 日高中 高知
217 13.28 -1.2 弘畑 杏梧 (1) 清水中 高知
218 13.29 -0.8 宮岡 拓矢 (2) 伊野中 高知
218 13.29 -2.4 太田 悠平 (1) 奈半利中 高知
220 13.29 -0.8 武石 厚樹 (1) 西高 高知
221 13.30 +0.3 桒鶴 勝司 (2) 佐川中 高知
222 13.32 -1.3 岡﨑 智一 (2) 高知ろう中 高知
222 13.32 +0.8 和田 卓英 (1) 愛宕中 高知
224 13.34 -1.3 日浦 勇智 (1) 鏡野中 高知
224 13.34 -0.8 籔内 雄太 (1) 愛宕中 高知
226 13.35 +0.8 阿部弘太郎 (1) 愛宕中 高知
227 13.39 -1.2 山下 鉄秦 (1) 西部中 高知
227 13.39 -1.7 濱崎 凌 (3) 学芸中 高知
229 13.40 -0.2 中山 真心 (2) 日高中 高知
229 13.40 +0.8 武田 和音 (1) 鏡中 高知
231 13.41 -1.2 西川 宏佑 (2) 土佐中 高知
231 13.41 -1.3 井上 夏希 (1) 土佐中 高知
233 13.42 -1.3 田中 理貴 (2) 城北中 高知
234 13.43 -0.2 横山 翔大 (2) 南高 高知
235 13.45 -1.3 西村 収瑳 (1) 愛宕中 高知
236 13.47 +0.3 成岡 大翔 (1) 春野中 高知
237 13.48 -0.5 小西 竜太 (2) 県立安芸中 高知
237 13.48 -1.2 中岡 竜平 (2) 県立中村中 高知
237 13.48 -0.8 千谷 陽優 (1) 中村中 高知
237 13.48 -2.4 伊藤 海峡 (1) 坂中 広島
241 13.51 -0.8 小松祐一朗 (2) 県立中村中 高知
242 13.52 -1.5 宇賀 新 (1) 横浜中 高知
242 13.52 -1.2 竹島 匠 (1) 奈半利中 高知
244 13.53 -1.2 山本 慎翔 (2) 愛宕中 高知
245 13.54 +0.0 川内 拓海 (3) 介良中 高知
245 13.54 -1.5 高橋 宏典 (1) 学芸中 高知
245 13.54 -0.8 児玉 柊人 (2) 須崎中 高知
245 13.54 -0.4 松岡 聖哉 (2) 愛宕中 高知
245 13.54 +0.0 奥野仙太郎 (2) 県立南中 高知
250 13.56 -1.5 髙坂 蓮 (1) 大津中 高知
251 13.57 +0.8 田中 裕己 (1) 伊野中 高知
252 13.58 -1.2 中川 力 (2) 香長中 高知
253 13.59 -1.2 篠崎 友太 (2) 西部中 高知
253 13.59 -0.8 宮崎 直也 (1) 土佐中 高知
253 13.59 +0.8 松﨑 郷汰 (1) 土佐塾中 高知
256 13.60 -0.0 山中 龍雄 (1) 窪川中 高知
257 13.62 -0.8 仲田 葵 (1) 清水ヶ丘中 高知
258 13.64 -0.8 宮脇 拓実 (1) 旭中 高知
259 13.66 -1.5 伊興木 翔 (2) 潮江中 高知
260 13.69 +0.3 松本 敦之 (2) 県立中村中 高知
261 13.71 -1.2 市川 勇希 (2) 学芸中 高知
261 13.71 -0.8 小野 大輔 (2) 中村中 高知
261 13.71 +0.8 阿部 大吉 (1) 土佐塾中 高知
264 13.72 -1.2 秋月 鉄馬 (3) 鏡中 高知
264 13.72 -0.4 金子 大樹 (1) 西部中 高知
266 13.74 -1.5 和田 紳吾 (1) 須崎中 高知
267 13.76 -0.8 小林 龍正 (2) 日高中 高知
268 13.79 +0.8 澁谷 拓澄 (1) 日高中 高知
269 13.81 -2.4 川越 捷平 (1) 安芸高 高知
269 13.81 -0.4 種田 景介 (1) 学芸中 高知
271 13.81 -2.4 藤原 弘貴 (3) 大津中 高知
272 13.83 -1.5 仙頭 泰雅 (2) 一宮中 高知
272 13.83 -2.4 戎﨑 迅 (1) 芸西中 高知
274 13.84 -1.5 松下 零 (1) 一宮中 高知
274 13.84 -1.3 井上 桜雅 (1) 朝倉中 高知
276 13.85 -1.3 稲田 真聖 (2) 介良中 高知
276 13.85 -2.0 近森 海斗 (1) 芸西中 高知
278 13.91 -1.3 吉永 楽唯 (1) 春野中 高知
279 13.92 -1.3 山本 祥大 (2) 城北中 高知
279 13.92 +0.8 岡風呂好広 (2) 大津中 高知
279 13.92 -0.4 浜渦理久人 (2) 清水中 高知
282 13.94 -0.8 益岡 元太 (1) 大津中 高知
282 13.94 -1.3 田中 礁伍 (1) 一宮中 高知
284 14.03 -2.4 高岡 聖也 (2) 鳶ヶ池中 高知
285 14.05 -2.0 三宮 舜斗 (2) 日高中 高知
285 14.05 -0.8 光森 悠希 (1) 横浜中 高知
287 14.08 -1.2 橋田 音生 (2) 朝倉中 高知
288 14.10 -1.3 宇賀 滉樹 (1) 朝倉中 高知
289 14.11 -0.8 小川 弘人 (1) 横浜中 高知
289 14.11 -1.3 橋本修乃介 (1) 鏡野中 高知
291 14.13 +0.0 山本 隼也 (1) 潮江中 高知
292 14.15 -0.4 松井 翔琉 (1) 北陵中 高知
293 14.19 -1.5 田内 優大 (3) 介良中 高知
293 14.19 -1.5 吉村 陸 (2) 大津中 高知
295 14.24 -1.3 加藤 史也 (3) 県立安芸中 高知
295 14.24 -1.5 久原 大和 (1) 横浜中 高知
297 14.26 -1.3 岡村 海 (2) 大津中 高知
298 14.27 -1.5 加來 颯平 (2) 春野中 高知
299 14.31 +0.8 中岡 心李 (1) 愛宕中 高知
300 14.36 -0.8 森光 亮太 (1) 須崎中 高知
301 14.37 -1.5 中西 幸大 (2) 大津中 高知
302 14.39 -1.3 平田 尚暉 (2) 城北中 高知
303 14.40 -2.4 石川 剛士 (2) 鏡野中 高知
304 14.45 -2.4 有澤 健太 (1) 県立安芸中 高知
305 14.46 -1.3 和田 丈琉 (1) 旭中 高知
306 14.53 +0.8 山下 大輝 (1) 土佐塾中 高知
307 14.54 +0.8 福田 大河 (1) 日高中 高知
308 14.56 -0.8 藤田 琉生 (1) 朝ヶ丘中 高知
309 14.57 +0.8 北澤 史也 (1) 須崎中 高知
309 14.57 -1.7 吉中 昊平 (1) 伊野中 高知
311 14.58 -2.0 高橋 一成 (1) 朝倉中 高知
312 14.61 -2.0 大野 翔琉 (2) 朝ヶ丘中 高知
312 14.61 +0.8 國澤 朋希 (1) 佐川中 高知
314 14.62 -2.0 山沖 晃太 (1) 大方中 高知
315 14.68 -1.7 上原健太郎 (2) 学芸中 高知
316 14.72 -0.8 末延 柊人 (1) 学芸中 高知
317 14.74 -0.4 瀬戸 春樹 (1) 窪川中 高知
318 14.82 -0.4 窪田 皓心 (1) 窪川中 高知
319 14.95 +0.8 市川 正斗 (1) 神谷中 高知
320 15.16 -0.8 矢﨑 一郎 (1) 愛宕中 高知
321 15.23 +0.0 濵田 柊 (2) 神谷中 高知
322 15.36 -1.7 常石 大翔 (1) 芸西中 高知
323 15.42 +0.0 岡林 諭生 (1) 伊野中 高知
324 15.48 +0.0 山﨑 瑛太 (1) 城北中 高知
325 15.52 -0.4 島内 翔也 (1) 県立安芸中 高知
326 15.57 -0.8 南部 晴 (1) 窪川中 高知
327 15.64 +0.8 上岡 琉翔 (1) 大方中 高知
328 16.07 +0.8 西川 和哉 (1) 大津中 高知
329 16.12 +0.0 坂田 雅都 DAC2014 高知
330 16.25 -1.7 長瀧 桃弥 (1) 学芸中 高知
331 17.50 -1.7 田原 一徹 (1) 学芸中 高知
332 21.27 +0.8 眞辺 大希 (1) 高知高専 高知

男子2本目 100m タイムレース

男子2本目 100m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 江國 隼斗 岡山AC 岡山
2 11.20 南部 泰明 (2) 高知農 高知
3 11.23 上村 幸裕 (2) 高知農 高知
4 11.24 森澤 凜久 (2) 高岡中 高知
5 11.25 山本 達也 高知union 高知
6 11.29 諏訪 裕祐 岡山教員クラブ 岡山
7 11.47 河野 凜 (3) 岡豊高 高知
DNS 中澤 大誓 (2) 高知農 高知
DNS 中島 澪哉 (2) 安芸高 高知

男子2本目 100m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.16 大原 勇人 (1) 高知農 高知
2 11.25 中城 望来 (2) 岡豊高 高知
3 11.32 大野 心碧 (3) 土佐中 高知
4 11.41 橋本 大輝 (1) 高知農 高知
5 11.41 三谷 崇将 (2) 土佐塾高 高知
6 11.45 平田悠一郎 (2) 土佐高 高知
7 11.54 深澤 順一 (2) 高知大 高知
DNS 坂本 崇輔 (3) 土佐中 高知
DNS 宮﨑 洸輔 (1) 西高 高知

男子2本目 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 黒川 至仁 (4) 高知大 高知
2 11.59 山城 達大 (1) 高知大 高知
3 11.59 依光 蓮 (3) 岡山商科大 高知
4 11.63 古井 理也 MMG 高知
5 11.65 中村 文哉 (2) 高知農 高知
6 11.74 岡 亮佑 (1) 高知大 高知
7 11.83 小野 響暉 (2) 高知農 高知
8 11.87 久家 大和 (3) 香長中 高知
DNS 秦泉寺慎太郎(4) 岡山商科大 高知

男子2本目 100m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 田中 春紀 (2) 高知大 高知
2 11.67 中澤 奎斗 (1) 土佐高 高知
3 11.71 西森 友哉 (1) 土佐高 高知
4 11.77 蛭子 誠矢 (2) 岡山商科大 高知
5 11.99 森下 瑛司 (2) 玉野光南 岡山
6 12.14 竹村 太希 (4) 美作大 高知
DNS 松永 桂輔 (2) 玉野光南 岡山
DNS 西本 大樹 (2) 土佐塾高 高知
DNS 高橋 宜行 (2) 岡豊高 高知

男子2本目 100m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.51 嵐 海斗 (1) 宿毛高 高知
2 11.56 石村 侑大 MMG 高知
3 11.77 西宮 大翔 (1) 幡多農 高知
4 11.80 西森 元紀 (2) 土佐塾高 高知
5 12.01 一柳 歩高 (2) 大津中 高知
6 12.08 上岡 志音 (3) 中村中 高知
7 12.13 安原 成海 (1) 玉野光南 岡山
8 12.14 森本 昴 (3) 香長中 高知
DNS 宗石 悠希 (3) 鏡野中 高知

男子2本目 100m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 溝渕 遼太 (1) 香長中 高知
2 11.93 武市 征敏 (2) 岡豊高 高知
3 11.98 濱川 秀哉 (1) 土佐塾高 高知
4 11.99 亀井 瞭 (2) 中村高 高知
5 12.01 牧薗 広幸 TWC 広島
6 12.06 宮﨑 海月 (2) 幡多農 高知
7 12.08 小笠原 徹 (3) 大津中 高知
8 12.09 松本 隼 (2) 小津高 高知
9 12.48 松岡 稜也 (3) 附属中 高知

男子2本目 100m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 笠原 輝海 (2) 追手前高 高知
2 12.07 二階堂隼人 (1) 玉野光南 岡山
3 12.11 小畑 怜央 (1) 玉野光南 岡山
4 12.16 松井 陸也 (2) 岡豊高 高知
5 12.38 加志崎雅也 DAC2014 高知
6 12.57 長船 瑠翔 (1) 玉野光南 岡山
DNS 幾井 勇丞 (3) 土佐中 高知
DNS 伊藤 海輝 (2) 中村中 高知
DNS 今城 希怜 (2) 窪川中 高知

男子2本目 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.85 宮定 太一 (3) 学芸中 高知
2 11.87 福嶌 遥斗 (1) 西高 高知
3 11.93 安野 雄人 石井体協 愛媛
4 12.02 筒井 健 MMG 高知
5 12.03 小田 好洸 (1) 高知大 高知
6 12.10 上山 薫 (2) 高知農 高知
7 12.42 曽我部龍之介 京都陸協 京都
DNS 鍋島 仁 (1) 高知農 高知
DNS 今井 一喜 (1) 高知県立大 高知

男子2本目 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 山本 英祐 (2) 大津中 高知
2 11.96 西山 翔 (1) 岡豊高 高知
3 12.28 小松 風流 (1) 西高 高知
4 12.29 岡村 淳市 (3) 香長中 高知
5 12.38 和田 歩夢 (3) 城西中 高知
6 12.42 安岡 翔斗 (1) 岡豊高 高知
DNS 門田 航平 (1) 高知農 高知
DNS 今橋 勇和 (2) 岡豊高 高知
DNS 濱田 優人 (2) 愛媛大 高知

男子2本目 100m タイムレース10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 市田 英雄 MMG 高知
2 12.15 中屋 偉富 (1) 岡豊高 高知
3 12.16 濵口 椋 (2) 高知ろう/高 高知
4 12.26 本山 仁 (2) 朝ヶ丘中 高知
5 12.35 日田 唯吹 (1) 高知商 高知
6 12.49 小林 直人 (2) 宿毛工 高知
DNS 窪田 朝仁 (2) 窪川中 高知
DNS 竹内 廉 (3) 香我美中 高知
DNS 眞辺 大希 (1) 高知高専 高知

男子2本目 100m タイムレース11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 青井 蓮 (1) 岡豊高 高知
2 12.29 松本 力也 (2) 中村中 高知
3 12.47 和田 一季 (3) 学芸中 高知
4 12.48 岡田 祐汰 (1) 岡豊高 高知
5 12.52 森本 翔星 (2) 北陵中 高知
6 12.64 岩村 朋季 (3) 旭中 高知
7 12.65 松坂 祐成 (3) 高知高専 高知
DNS 梶田 将之 (1) 土佐高 高知
DNS 仙頭 卓也 (2) 岡豊高 高知

男子2本目 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 柳井 佑太 (2) 香長中 高知
2 12.10 浜口 椋成 (2) 大阪経済大 高知
3 12.32 大久保颯眞 (2) 香長中 高知
4 12.36 外京 空都 (1) 清水ヶ丘中 高知
5 12.47 竹村 和馬 (1) 土佐塾高 高知
6 12.58 森 哲平 (1) 安芸高 高知
7 12.71 森 敦司 (2) 城北中 高知
DNS 國枝 拓朗 (3) 学芸中 高知
DNS 畠中 秀人 (1) 土佐高 高知

男子2本目 100m タイムレース13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.14 大川 泰生 (1) 土佐塾高 高知
2 12.24 山岡 令於 (1) 中村中 高知
3 12.27 柳原 伊吹 (2) 岡豊高 高知
4 12.28 入江 清彰 (2) 学芸中 高知
5 12.51 清岡 拓海 (2) 県立安芸中 高知
6 12.53 井上 周士 (2) 伊野中 高知
7 12.63 畠中 天 (2) 県立中村中 高知
8 12.98 岡村 寛斎 (2) 宿毛工 高知
9 13.05 片岡 孝夫 MMG 高知

男子2本目 100m タイムレース14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 田村 哲生 (1) 西高 高知
2 12.61 西村 天玖 (3) 鏡野中 高知
3 12.73 八綿 凌平 (2) 城北中 高知
4 12.74 白石 洋祐 (1) 高知県立大 高知
5 12.78 岡村 昌敏 DAC2014 高知
6 12.87 下本 真希 (2) 大津中 高知
7 12.88 岡田 有生 DAC2014 高知
8 12.98 谷 海斗 (2) 大月中 高知
DNS 田村 諒優 (2) 土佐塾中 高知

男子2本目 100m タイムレース15組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 大山 真弥 (2) 愛宕中 高知
2 12.45 立石 大温 (2) 旭中 高知
3 12.57 秋月 拓馬 (2) 鏡中 高知
4 12.74 吉村 将 (2) 土佐中 高知
5 12.75 谷本 崇吏 (2) 鳶ヶ池中 高知
6 12.81 青野 秀紀 (2) 土佐塾高 高知
DQ T4 楠本 心海 (2) 清水中 高知
DNS 田邉 和音 (1) 窪川中 高知
DNS 山中 龍雄 (1) 窪川中 高知

男子2本目 100m タイムレース16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 花岡 潤 (2) 一宮中 高知
2 12.66 伊藤 祥吾 (2) 伊野中 高知
3 12.68 小松 遼一 (1) 城北中 高知
4 12.73 前田 旺紀 (2) 鳶ヶ池中 高知
5 12.74 山口 周平 (2) 大津中 高知
6 12.74 井上 満隆 (2) 伊野中 高知
7 12.74 岡林 大智 (1) 香長中 高知
8 12.98 小野 宏太 (2) 鏡中 高知
DNS 小野 瑛慎 (2) 土佐中 高知

男子2本目 100m タイムレース17組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 福留宗一郎 (2) 大方中 高知
2 12.69 陰山 夢叶 (2) 大津中 高知
3 12.89 坂本 高諠 (1) 高知農 高知
4 12.95 齋藤 遥海 (2) 城北中 高知
5 12.97 野町 健昇 (3) 大津中 高知
6 13.16 竹村 蒼平 (1) 鏡野中 高知
7 13.32 中山 真心 (2) 日高中 高知
8 13.48 小西 竜太 (2) 県立安芸中 高知
DNS 川村 智也 (3) 大津中 高知

男子2本目 100m タイムレース18組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.58 梶田 直之 (2) 土佐中 高知
2 12.74 森光 寛人 (3) 学芸中 高知
3 12.78 角田 夕陽 (2) 愛宕中 高知
4 12.94 戸梶 晴斗 (1) 高岡中 高知
5 12.95 粟村 修仁 (2) 伊野中 高知
6 13.12 笠原凪海音 (2) 鏡中 高知
7 13.16 西川 宏佑 (2) 土佐中 高知
8 13.47 秋月 鉄馬 (3) 鏡中 高知
DNS 中岡 竜平 (2) 県立中村中 高知

男子2本目 100m タイムレース19組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.72 森岡 央大 (1) 旭中 高知
2 12.95 三谷 英己 (1) 学芸中 高知
3 12.97 山本 晶斗 (1) 春野中 高知
4 13.05 細木 温登 (2) 朝ヶ丘中 高知
5 13.12 武石 厚樹 (1) 西高 高知
6 13.13 宮岡 拓矢 (2) 伊野中 高知
7 13.17 宮地 怜臣 (1) 大月中 高知
8 13.20 小笠原 駿 (2) 鳶ヶ池中 高知
DNS 野村 宙輝 (2) 伊野中 高知

男子2本目 100m タイムレース20組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.10 山下 竜 (2) 佐川中 高知
2 13.28 岡﨑 智一 (2) 高知ろう中 高知
3 13.31 小松祐一朗 (2) 県立中村中 高知
4 13.38 下八川和人 (2) 佐川中 高知
5 13.39 西村 収瑳 (1) 愛宕中 高知
6 13.42 井上 夏希 (1) 土佐中 高知
DNS 益岡 元太 (1) 大津中 高知
DNS 田中 理貴 (2) 城北中 高知
DNS 山本 祥大 (2) 城北中 高知

男子2本目 100m タイムレース21組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 上田 貴司 (1) 大津中 高知
2 12.92 宮下 凌輔 (2) 土佐中 高知
3 12.99 川田 大稀 (2) 一宮中 高知
4 13.31 成岡 大翔 (1) 春野中 高知
5 13.35 山本 慎翔 (2) 愛宕中 高知
6 13.39 高橋 宏典 (1) 学芸中 高知
7 13.40 仙頭 泰雅 (2) 一宮中 高知
DNS 松本 敦之 (2) 県立中村中 高知
DNS 多賀 翔映 (1) 窪川中 高知

男子2本目 100m タイムレース22組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.34 籔内 雄太 (1) 愛宕中 高知
2 13.42 千谷 陽優 (1) 中村中 高知
3 13.47 宮崎 直也 (1) 土佐中 高知
4 13.50 仲田 葵 (1) 清水ヶ丘中 高知
5 13.55 戎﨑 迅 (1) 芸西中 高知
6 13.57 市川 勇希 (2) 学芸中 高知
7 13.61 小野 大輔 (2) 中村中 高知
8 13.64 中川 力 (2) 香長中 高知
9 14.01 宮脇 拓実 (1) 旭中 高知

男子2本目 100m タイムレース23組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.41 和田 卓英 (1) 愛宕中 高知
2 13.46 阿部弘太郎 (1) 愛宕中 高知
3 13.47 武田 和音 (1) 鏡中 高知
4 13.62 藤原 弘貴 (3) 大津中 高知
5 13.76 垣本 仁翔 (1) 芸西中 高知
6 13.85 高岡 聖也 (2) 鳶ヶ池中 高知
7 14.06 岡風呂好広 (2) 大津中 高知
8 14.09 澁谷 拓澄 (1) 日高中 高知
9 14.16 石川 剛士 (2) 鏡野中 高知

男子2本目 100m タイムレース24組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.27 髙坂 蓮 (1) 大津中 高知
2 13.32 松岡 聖哉 (2) 愛宕中 高知
3 13.54 松﨑 郷汰 (1) 土佐塾中 高知
4 13.59 種田 景介 (1) 学芸中 高知
5 13.74 松井 翔琉 (1) 北陵中 高知
6 13.94 吉村 陸 (2) 大津中 高知
7 14.06 前野 友哉 (2) 大津中 高知
DNS 窪田 皓心 (1) 窪川中 高知
DNS 瀬戸 春樹 (1) 窪川中 高知

男子2本目 100m タイムレース25組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.51 近森 海斗 (1) 芸西中 高知
2 13.65 谷口 司穏 (1) 大津中 高知
3 13.95 中西 幸大 (2) 大津中 高知
4 14.00 田中 礁伍 (1) 一宮中 高知
5 14.09 岡村 海 (2) 大津中 高知
6 14.22 山沖 晃太 (1) 大方中 高知
7 14.31 和田 丈琉 (1) 旭中 高知
8 14.46 平田 尚暉 (2) 城北中 高知
DNS 杉村 一 (2) 大津中 高知

男子2本目 100m タイムレース26組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.12 宮﨑 海靖 (2) 大津中 高知
2 14.51 中岡 心李 (1) 愛宕中 高知
3 14.54 末延 柊人 (1) 学芸中 高知
4 14.85 竹平 壮良 (1) 鏡野中 高知
5 15.68 上岡 琉翔 (1) 大方中 高知
6 16.04 西川 和哉 (1) 大津中 高知
DNS 南部 晴 (1) 窪川中 高知
DNS 弘瀬 蒼真 (1) 一宮中 高知
DNS 矢﨑 一郎 (1) 愛宕中 高知

男子2本目 100m タイムレース27組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 長岡 優斗 (3) 高岡中 高知
2 12.98 濱崎 凌 (3) 学芸中 高知
3 14.49 上原健太郎 (2) 学芸中 高知
4 16.10 長瀧 桃弥 (1) 学芸中 高知
5 16.26 坂田 雅都 DAC2014 高知
6 17.26 田原 一徹 (1) 学芸中 高知
DNS 矢野 志門 (2) 城北中 高知
DNS 山﨑 瑛太 (1) 城北中 高知
DNS 井上 詩音 (2) 愛宕中 高知

男子2本目 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 -1.0 江國 隼斗 岡山AC 岡山
2 11.16 +0.7 大原 勇人 (1) 高知農 高知
3 11.20 -1.0 南部 泰明 (2) 高知農 高知
4 11.23 -1.0 上村 幸裕 (2) 高知農 高知
5 11.24 -1.0 森澤 凜久 (2) 高岡中 高知
6 11.25 -1.0 山本 達也 高知union 高知
6 11.25 +0.7 中城 望来 (2) 岡豊高 高知
8 11.29 -1.0 諏訪 裕祐 岡山教員クラブ 岡山
9 11.32 +0.7 大野 心碧 (3) 土佐中 高知
10 11.35 -0.1 黒川 至仁 (4) 高知大 高知
11 11.41 +0.7 橋本 大輝 (1) 高知農 高知
12 11.41 +0.7 三谷 崇将 (2) 土佐塾高 高知
13 11.45 +0.7 平田悠一郎 (2) 土佐高 高知
14 11.47 -1.0 河野 凜 (3) 岡豊高 高知
15 11.51 +0.0 嵐 海斗 (1) 宿毛高 高知
16 11.54 +0.7 深澤 順一 (2) 高知大 高知
16 11.54 +0.7 田中 春紀 (2) 高知大 高知
18 11.56 +0.0 石村 侑大 MMG 高知
19 11.59 -0.1 山城 達大 (1) 高知大 高知
20 11.59 -0.1 依光 蓮 (3) 岡山商科大 高知
21 11.63 -0.1 古井 理也 MMG 高知
22 11.65 -0.1 中村 文哉 (2) 高知農 高知
23 11.67 +0.7 中澤 奎斗 (1) 土佐高 高知
24 11.69 -0.6 笠原 輝海 (2) 追手前高 高知
25 11.71 +0.7 西森 友哉 (1) 土佐高 高知
26 11.74 -0.1 岡 亮佑 (1) 高知大 高知
27 11.77 +0.7 蛭子 誠矢 (2) 岡山商科大 高知
27 11.77 +0.0 西宮 大翔 (1) 幡多農 高知
29 11.80 +0.0 西森 元紀 (2) 土佐塾高 高知
30 11.81 -0.6 溝渕 遼太 (1) 香長中 高知
31 11.83 -0.1 小野 響暉 (2) 高知農 高知
32 11.85 +0.2 宮定 太一 (3) 学芸中 高知
33 11.87 -0.1 久家 大和 (3) 香長中 高知
33 11.87 +0.2 福嶌 遥斗 (1) 西高 高知
35 11.91 +0.0 青井 蓮 (1) 岡豊高 高知
36 11.93 -0.6 武市 征敏 (2) 岡豊高 高知
36 11.93 +0.2 安野 雄人 石井体協 愛媛
36 11.93 +0.5 山本 英祐 (2) 大津中 高知
36 11.93 -0.3 柳井 佑太 (2) 香長中 高知
40 11.96 +0.5 西山 翔 (1) 岡豊高 高知
41 11.98 -0.6 濱川 秀哉 (1) 土佐塾高 高知
42 11.99 +0.7 森下 瑛司 (2) 玉野光南 岡山
42 11.99 -0.6 亀井 瞭 (2) 中村高 高知
44 12.01 +0.0 一柳 歩高 (2) 大津中 高知
44 12.01 -0.6 牧薗 広幸 TWC 広島
44 12.01 +0.6 市田 英雄 MMG 高知
47 12.02 +0.2 筒井 健 MMG 高知
48 12.03 +0.2 小田 好洸 (1) 高知大 高知
49 12.06 -0.6 宮﨑 海月 (2) 幡多農 高知
50 12.07 -0.6 二階堂隼人 (1) 玉野光南 岡山
51 12.08 +0.0 上岡 志音 (3) 中村中 高知
51 12.08 -0.6 小笠原 徹 (3) 大津中 高知
53 12.09 -0.6 松本 隼 (2) 小津高 高知
54 12.10 +0.2 上山 薫 (2) 高知農 高知
54 12.10 -0.3 浜口 椋成 (2) 大阪経済大 高知
56 12.11 -0.6 小畑 怜央 (1) 玉野光南 岡山
57 12.13 +0.0 安原 成海 (1) 玉野光南 岡山
58 12.14 +0.7 竹村 太希 (4) 美作大 高知
58 12.14 +0.0 森本 昴 (3) 香長中 高知
58 12.14 +1.5 大川 泰生 (1) 土佐塾高 高知
61 12.15 +0.6 中屋 偉富 (1) 岡豊高 高知
62 12.16 -0.6 松井 陸也 (2) 岡豊高 高知
62 12.16 +0.6 濵口 椋 (2) 高知ろう/高 高知
64 12.24 +1.5 山岡 令於 (1) 中村中 高知
65 12.26 +0.6 本山 仁 (2) 朝ヶ丘中 高知
66 12.27 +1.5 柳原 伊吹 (2) 岡豊高 高知
67 12.28 +0.5 小松 風流 (1) 西高 高知
67 12.28 +1.5 入江 清彰 (2) 学芸中 高知
69 12.29 +0.5 岡村 淳市 (3) 香長中 高知
69 12.29 +0.0 松本 力也 (2) 中村中 高知
71 12.32 -0.3 大久保颯眞 (2) 香長中 高知
72 12.35 +0.6 日田 唯吹 (1) 高知商 高知
73 12.36 -0.3 外京 空都 (1) 清水ヶ丘中 高知
73 12.36 -0.5 大山 真弥 (2) 愛宕中 高知
75 12.38 -0.6 加志崎雅也 DAC2014 高知
75 12.38 +0.5 和田 歩夢 (3) 城西中 高知
77 12.42 +0.2 曽我部龍之介 京都陸協 京都
77 12.42 +0.5 安岡 翔斗 (1) 岡豊高 高知
77 12.42 +0.2 長岡 優斗 (3) 高岡中 高知
80 12.45 -0.5 立石 大温 (2) 旭中 高知
81 12.47 +0.0 和田 一季 (3) 学芸中 高知
81 12.47 -0.3 竹村 和馬 (1) 土佐塾高 高知
81 12.47 -0.6 田村 哲生 (1) 西高 高知
84 12.48 -0.6 松岡 稜也 (3) 附属中 高知
84 12.48 +0.0 岡田 祐汰 (1) 岡豊高 高知
86 12.49 +0.6 小林 直人 (2) 宿毛工 高知
87 12.51 +1.5 清岡 拓海 (2) 県立安芸中 高知
87 12.51 +0.0 福留宗一郎 (2) 大方中 高知
89 12.52 +0.0 森本 翔星 (2) 北陵中 高知
90 12.53 +1.5 井上 周士 (2) 伊野中 高知
91 12.57 -0.6 長船 瑠翔 (1) 玉野光南 岡山
91 12.57 -0.5 秋月 拓馬 (2) 鏡中 高知
93 12.58 -0.3 森 哲平 (1) 安芸高 高知
93 12.58 +0.1 梶田 直之 (2) 土佐中 高知
95 12.61 -0.6 西村 天玖 (3) 鏡野中 高知
96 12.63 +1.5 畠中 天 (2) 県立中村中 高知
97 12.64 +0.0 岩村 朋季 (3) 旭中 高知
98 12.65 +0.0 松坂 祐成 (3) 高知高専 高知
98 12.65 -0.7 花岡 潤 (2) 一宮中 高知
100 12.66 -0.7 伊藤 祥吾 (2) 伊野中 高知
101 12.68 -0.7 小松 遼一 (1) 城北中 高知
102 12.69 +0.0 陰山 夢叶 (2) 大津中 高知
103 12.71 -0.3 森 敦司 (2) 城北中 高知
104 12.72 +0.0 森岡 央大 (1) 旭中 高知
105 12.73 -0.6 八綿 凌平 (2) 城北中 高知
105 12.73 -0.7 前田 旺紀 (2) 鳶ヶ池中 高知
107 12.74 -0.6 白石 洋祐 (1) 高知県立大 高知
107 12.74 -0.5 吉村 将 (2) 土佐中 高知
107 12.74 -0.7 山口 周平 (2) 大津中 高知
107 12.74 +0.1 森光 寛人 (3) 学芸中 高知
111 12.74 -0.7 井上 満隆 (2) 伊野中 高知
112 12.74 -0.7 岡林 大智 (1) 香長中 高知
113 12.75 -0.5 谷本 崇吏 (2) 鳶ヶ池中 高知
114 12.78 -0.6 岡村 昌敏 DAC2014 高知
114 12.78 +0.1 角田 夕陽 (2) 愛宕中 高知
116 12.81 -0.5 青野 秀紀 (2) 土佐塾高 高知
117 12.83 +1.9 上田 貴司 (1) 大津中 高知
118 12.87 -0.6 下本 真希 (2) 大津中 高知
119 12.88 -0.6 岡田 有生 DAC2014 高知
120 12.89 +0.0 坂本 高諠 (1) 高知農 高知
121 12.92 +1.9 宮下 凌輔 (2) 土佐中 高知
122 12.94 +0.1 戸梶 晴斗 (1) 高岡中 高知
123 12.95 +0.0 齋藤 遥海 (2) 城北中 高知
123 12.95 +0.1 粟村 修仁 (2) 伊野中 高知
123 12.95 +0.0 三谷 英己 (1) 学芸中 高知
126 12.97 +0.0 野町 健昇 (3) 大津中 高知
126 12.97 +0.0 山本 晶斗 (1) 春野中 高知
128 12.98 +1.5 岡村 寛斎 (2) 宿毛工 高知
128 12.98 -0.6 谷 海斗 (2) 大月中 高知
128 12.98 -0.7 小野 宏太 (2) 鏡中 高知
128 12.98 +0.2 濱崎 凌 (3) 学芸中 高知
132 12.99 +1.9 川田 大稀 (2) 一宮中 高知
133 13.05 +1.5 片岡 孝夫 MMG 高知
133 13.05 +0.0 細木 温登 (2) 朝ヶ丘中 高知
135 13.10 -0.5 山下 竜 (2) 佐川中 高知
136 13.12 +0.1 笠原凪海音 (2) 鏡中 高知
136 13.12 +0.0 武石 厚樹 (1) 西高 高知
138 13.13 +0.0 宮岡 拓矢 (2) 伊野中 高知
139 13.16 +0.0 竹村 蒼平 (1) 鏡野中 高知
139 13.16 +0.1 西川 宏佑 (2) 土佐中 高知
141 13.17 +0.0 宮地 怜臣 (1) 大月中 高知
142 13.20 +0.0 小笠原 駿 (2) 鳶ヶ池中 高知
143 13.27 +1.3 髙坂 蓮 (1) 大津中 高知
144 13.28 -0.5 岡﨑 智一 (2) 高知ろう中 高知
145 13.31 -0.5 小松祐一朗 (2) 県立中村中 高知
145 13.31 +1.9 成岡 大翔 (1) 春野中 高知
147 13.32 +0.0 中山 真心 (2) 日高中 高知
147 13.32 +1.3 松岡 聖哉 (2) 愛宕中 高知
149 13.34 -0.1 籔内 雄太 (1) 愛宕中 高知
150 13.35 +1.9 山本 慎翔 (2) 愛宕中 高知
151 13.38 -0.5 下八川和人 (2) 佐川中 高知
152 13.39 -0.5 西村 収瑳 (1) 愛宕中 高知
152 13.39 +1.9 高橋 宏典 (1) 学芸中 高知
154 13.40 +1.9 仙頭 泰雅 (2) 一宮中 高知
155 13.41 -0.0 和田 卓英 (1) 愛宕中 高知
156 13.42 -0.5 井上 夏希 (1) 土佐中 高知
156 13.42 -0.1 千谷 陽優 (1) 中村中 高知
158 13.46 -0.0 阿部弘太郎 (1) 愛宕中 高知
159 13.47 +0.1 秋月 鉄馬 (3) 鏡中 高知
159 13.47 -0.1 宮崎 直也 (1) 土佐中 高知
159 13.47 -0.0 武田 和音 (1) 鏡中 高知
162 13.48 +0.0 小西 竜太 (2) 県立安芸中 高知
163 13.50 -0.1 仲田 葵 (1) 清水ヶ丘中 高知
164 13.51 +0.1 近森 海斗 (1) 芸西中 高知
165 13.54 +1.3 松﨑 郷汰 (1) 土佐塾中 高知
166 13.55 -0.1 戎﨑 迅 (1) 芸西中 高知
167 13.57 -0.1 市川 勇希 (2) 学芸中 高知
168 13.59 +1.3 種田 景介 (1) 学芸中 高知
169 13.61 -0.1 小野 大輔 (2) 中村中 高知
170 13.62 -0.0 藤原 弘貴 (3) 大津中 高知
171 13.64 -0.1 中川 力 (2) 香長中 高知
172 13.65 +0.1 谷口 司穏 (1) 大津中 高知
173 13.74 +1.3 松井 翔琉 (1) 北陵中 高知
174 13.76 -0.0 垣本 仁翔 (1) 芸西中 高知
175 13.85 -0.0 高岡 聖也 (2) 鳶ヶ池中 高知
176 13.94 +1.3 吉村 陸 (2) 大津中 高知
177 13.95 +0.1 中西 幸大 (2) 大津中 高知
178 14.00 +0.1 田中 礁伍 (1) 一宮中 高知
179 14.01 -0.1 宮脇 拓実 (1) 旭中 高知
180 14.06 -0.0 岡風呂好広 (2) 大津中 高知
180 14.06 +1.3 前野 友哉 (2) 大津中 高知
182 14.09 -0.0 澁谷 拓澄 (1) 日高中 高知
182 14.09 +0.1 岡村 海 (2) 大津中 高知
184 14.12 +1.6 宮﨑 海靖 (2) 大津中 高知
185 14.16 -0.0 石川 剛士 (2) 鏡野中 高知
186 14.22 +0.1 山沖 晃太 (1) 大方中 高知
187 14.31 +0.1 和田 丈琉 (1) 旭中 高知
188 14.46 +0.1 平田 尚暉 (2) 城北中 高知
189 14.49 +0.2 上原健太郎 (2) 学芸中 高知
190 14.51 +1.6 中岡 心李 (1) 愛宕中 高知
191 14.54 +1.6 末延 柊人 (1) 学芸中 高知
192 14.85 +1.6 竹平 壮良 (1) 鏡野中 高知
193 15.68 +1.6 上岡 琉翔 (1) 大方中 高知
194 16.04 +1.6 西川 和哉 (1) 大津中 高知
195 16.10 +0.2 長瀧 桃弥 (1) 学芸中 高知
196 16.26 +0.2 坂田 雅都 DAC2014 高知
197 17.26 +0.2 田原 一徹 (1) 学芸中 高知

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.14 中島 澪哉 (2) 安芸高 高知
2 22.33 横山新太朗 (M1) 高知大 高知
3 22.67 三谷 崇将 (2) 土佐塾高 高知
4 22.75 寺本 陸 (2) 高知大 高知
5 22.98 大原 勇人 (1) 高知農 高知
6 23.29 橋本 大輝 (1) 高知農 高知
DNS 平田悠一郎 (2) 土佐高 高知
DNS 中屋 潤都 (2) 高知工 高知

男子 200m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.77 大野 心碧 (3) 土佐中 高知
2 23.43 依光 蓮 (3) 岡山商科大 高知
3 23.61 西森 倭吹 (3) 高岡中 高知
4 23.71 中城 望来 (2) 岡豊高 高知
5 24.22 西森 友哉 (1) 土佐高 高知
6 24.36 森下 瑛司 (2) 玉野光南 岡山
DNS 秦泉寺慎太郎(4) 岡山商科大 高知
DNS 宮﨑 洸輔 (1) 西高 高知

男子 200m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.17 中村 文哉 (2) 高知農 高知
2 23.50 高木 基継 高知union 高知
3 23.65 久家 大和 (3) 香長中 高知
4 23.79 平岡 優真 (1) 高知工 高知
5 23.87 松永 桂輔 (2) 玉野光南 岡山
6 24.72 伊藤 海輝 (2) 中村中 高知
7 24.99 野々宮隆雅 (3) 西部中 高知
DNS 幾井 勇丞 (3) 土佐中 高知

男子 200m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.51 国沢 佑斗 (1) 高知工 高知
2 23.59 溝渕 遼太 (1) 香長中 高知
3 23.68 石村 侑大 MMG 高知
4 24.17 西森 元紀 (2) 土佐塾高 高知
5 24.38 森本 昴 (3) 香長中 高知
6 24.51 安原 成海 (1) 玉野光南 岡山
7 24.58 小畑 怜央 (1) 玉野光南 岡山
DNS 高橋 宜行 (2) 岡豊高 高知

男子 200m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.75 小笠原 徹 (3) 大津中 高知
2 23.81 中澤 奎斗 (1) 土佐高 高知
3 23.93 濱川 秀哉 (1) 土佐塾高 高知
4 23.99 武市 征敏 (2) 岡豊高 高知
5 24.20 松本 隼 (2) 小津高 高知
6 24.49 二階堂隼人 (1) 玉野光南 岡山
7 24.63 上岡 志音 (3) 中村中 高知
8 24.83 長船 瑠翔 (1) 玉野光南 岡山

男子 200m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.02 宗石 悠希 (3) 鏡野中 高知
2 24.15 筒井 誠也 (2) 高知工 高知
3 24.21 武田 七音 (1) 小津高 高知
4 24.32 江村 一輝 (1) 安芸高 高知
5 24.53 福嶌 遥斗 (1) 西高 高知
6 24.74 西本 大樹 (2) 土佐塾高 高知
DNS 掛水 久稀 (2) 高知工 高知
DNS 原 和史 (1) 安芸高 高知

男子 200m タイムレース7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.02 青井 蓮 (1) 岡豊高 高知
2 24.44 矢野 成時 (2) 高知工 高知
3 24.47 濱田 優人 (2) 愛媛大 高知
4 24.59 中西 圭 (2) 小津高 高知
5 24.66 保川 壮人 (1) 高知工 高知
6 24.78 尾原 光一 (3) 県立安芸中 高知
7 24.86 岩井 蓮 (2) 高知大 高知
DNS 眞辺 大希 (1) 高知高専 高知

男子 200m タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.22 今城 希怜 (2) 窪川中 高知
2 24.78 小松 風流 (1) 西高 高知
3 24.82 山本 英祐 (2) 大津中 高知
4 25.08 日田 唯吹 (1) 高知商 高知
5 25.36 一柳 歩高 (2) 大津中 高知
DNS 門田 航平 (1) 高知農 高知
DNS 坂本 高諠 (1) 高知農 高知
DNS 梶田 将之 (1) 土佐高 高知

男子 200m タイムレース9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.62 嵐 海斗 (1) 宿毛高 高知
2 24.98 安岡 翔斗 (1) 岡豊高 高知
3 25.13 田能 誠士 (2) 小津高 高知
4 25.35 小山 裕樹 (1) 小津高 高知
5 25.41 佐竹りゅう (2) 幡多農 高知
6 25.75 高石 一馬 MMG 高知
7 26.18 西森 耀星 (1) 小津高 高知
DNS 松岡 稜也 (3) 附属中 高知

男子 200m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.96 柳井 佑太 (2) 香長中 高知
2 24.46 西山 翔 (1) 岡豊高 高知
3 24.60 大久保颯眞 (2) 香長中 高知
4 24.78 本山 仁 (2) 朝ヶ丘中 高知
5 25.11 北澤 瑛文 (2) 須崎中 高知
6 25.22 岡田 祐汰 (1) 岡豊高 高知
7 25.51 竹村 和馬 (1) 土佐塾高 高知
8 25.97 森田 頼 (1) 小津高 高知

男子 200m タイムレース11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.07 西村 天玖 (3) 鏡野中 高知
2 25.24 岡村 淳市 (3) 香長中 高知
3 25.28 窪田 朝仁 (2) 窪川中 高知
4 25.30 清岡 拓海 (2) 県立安芸中 高知
5 25.40 森 哲平 (1) 安芸高 高知
6 25.67 小松 貫乃 (3) 大栃中 高知
7 26.20 濱田 鯉玖 (2) 潮江中 高知
8 26.65 大石 陸斗 (1) 小津高 高知

男子 200m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.45 中川信太朗 高知陸協 高知
2 25.36 楠本 心海 (2) 清水中 高知
3 25.66 大山 真弥 (2) 愛宕中 高知
4 26.43 小松 亮太 (2) 鏡野中 高知
5 26.76 川内 愛生 (3) 三里中 高知
6 26.86 近藤佑希斗 (2) 大栃中 高知
7 27.30 上杉 颯大 (1) 小津高 高知
DNS 畠中 秀人 (1) 土佐高 高知

男子 200m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.93 松本 力也 (2) 中村中 高知
2 25.74 柿内 達 (2) 城西中 高知
3 25.84 堀川 雅斗 (3) 県立安芸中 高知
4 25.95 谷 海斗 (2) 大月中 高知
5 26.03 井上 満隆 (2) 伊野中 高知
6 26.15 下本 真希 (2) 大津中 高知
7 26.34 堀口 裕也 (2) 朝ヶ丘中 高知
DNS 長岡 優斗 (3) 高岡中 高知

男子 200m タイムレース14組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.79 竹崎 太一 (2) 安芸高 高知
2 25.48 田村 哲生 (1) 西高 高知
3 26.08 角田 夕陽 (2) 愛宕中 高知
4 26.26 野町 健昇 (3) 大津中 高知
5 26.58 岡田 有生 DAC2014 高知
6 26.63 小川 京介 (2) 西部中 高知
DNS 川村 智也 (3) 大津中 高知
DNS 岩元 友希 (1) 安芸高 高知

男子 200m タイムレース15組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.25 小野 瑛慎 (2) 土佐中 高知
2 25.63 吉村 将 (2) 土佐中 高知
3 25.88 岡村 昌敏 DAC2014 高知
4 25.91 秋月 拓馬 (2) 鏡中 高知
5 26.03 安岡亜唯斗 (2) 西部中 高知
6 26.23 宮下 凌輔 (2) 土佐中 高知
7 26.73 小西 竜太 (2) 県立安芸中 高知
8 27.27 田邉 和音 (1) 窪川中 高知

男子 200m タイムレース16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.63 梶田 直之 (2) 土佐中 高知
2 25.86 陰山 夢叶 (2) 大津中 高知
3 26.18 山口 周平 (2) 大津中 高知
4 27.06 山中 龍雄 (1) 窪川中 高知
5 27.54 西川 宏佑 (2) 土佐中 高知
DNS 山岡 凌大 (1) 高知工 高知
DNS 宮﨑 颯梧 (1) 須崎中 高知
DNS 上田 貴司 (1) 大津中 高知

男子 200m タイムレース17組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.83 岡林 大智 (1) 香長中 高知
2 26.69 島村 暢 (1) 安芸高 高知
3 26.88 宮﨑 左京 (2) 県立中村中 高知
4 26.89 倉橋 弘汰 (3) 県立安芸中 高知
5 26.92 松本 凌太 (2) 介良中 高知
6 27.31 川越 捷平 (1) 安芸高 高知
7 27.52 篠崎 友太 (2) 西部中 高知
8 28.44 加藤 史也 (3) 県立安芸中 高知

男子 200m タイムレース18組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.33 小野 宏太 (2) 鏡中 高知
2 26.66 太田 悠平 (1) 奈半利中 高知
3 26.77 日浦 勇智 (1) 鏡野中 高知
4 26.91 武石 厚樹 (1) 西高 高知
5 27.40 益岡 元太 (1) 大津中 高知
6 27.63 宮崎 直也 (1) 土佐中 高知
DNS 山本 祥大 (2) 城北中 高知

男子 200m タイムレース19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.29 福留宗一郎 (2) 大方中 高知
2 27.01 浜田 康平 (2) 日高中 高知
3 27.34 井上 夏希 (1) 土佐中 高知
4 27.35 細木 温登 (2) 朝ヶ丘中 高知
5 27.49 児玉 柊人 (2) 須崎中 高知
6 27.56 中川 力 (2) 香長中 高知
7 28.63 橋本修乃介 (1) 鏡野中 高知

男子 200m タイムレース20組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.28 竹島 匠 (1) 奈半利中 高知
2 27.83 西村 収瑳 (1) 愛宕中 高知
3 27.92 田中 裕己 (1) 伊野中 高知
4 28.40 中西 幸大 (2) 大津中 高知
5 28.50 岡村 海 (2) 大津中 高知
6 28.53 岡風呂好広 (2) 大津中 高知
7 30.37 窪田 皓心 (1) 窪川中 高知

男子 200m タイムレース21組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.48 三宮 舜斗 (2) 日高中 高知
2 27.84 藤原 弘貴 (3) 大津中 高知
3 28.57 有澤 健太 (1) 県立安芸中 高知
4 28.71 多賀 翔映 (1) 窪川中 高知
5 29.03 吉村 陸 (2) 大津中 高知
6 30.05 弘瀬 蒼真 (1) 一宮中 高知
DNS 松井 翔琉 (1) 北陵中 高知

男子 200m タイムレース22組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.08 和田 紳吾 (1) 須崎中 高知
2 28.55 森光 亮太 (1) 須崎中 高知
3 29.42 大野 翔琉 (2) 朝ヶ丘中 高知
4 29.71 瀬戸 春樹 (1) 窪川中 高知
5 31.19 島内 翔也 (1) 県立安芸中 高知
6 32.30 南部 晴 (1) 窪川中 高知
DNS 横山 甲陽 (1) 安芸高 高知

男子 200m タイムレース23組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.11 前田 旺紀 (2) 鳶ヶ池中 高知
2 26.27 小笠原 駿 (2) 鳶ヶ池中 高知
3 26.89 籔内 雄太 (1) 愛宕中 高知
4 27.27 武田 和音 (1) 鏡中 高知
5 27.53 久保田昇平 (2) 高知工 高知
6 29.91 北澤 史也 (1) 須崎中 高知
DNS 谷本 崇吏 (2) 鳶ヶ池中 高知

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.14 +0.1 中島 澪哉 (2) 安芸高 高知
2 22.33 +0.1 横山新太朗 (M1) 高知大 高知
3 22.67 +0.1 三谷 崇将 (2) 土佐塾高 高知
4 22.75 +0.1 寺本 陸 (2) 高知大 高知
5 22.77 -1.6 大野 心碧 (3) 土佐中 高知
6 22.98 +0.1 大原 勇人 (1) 高知農 高知
7 23.17 +0.8 中村 文哉 (2) 高知農 高知
8 23.29 +0.1 橋本 大輝 (1) 高知農 高知
9 23.43 -1.6 依光 蓮 (3) 岡山商科大 高知
10 23.50 +0.8 高木 基継 高知union 高知
11 23.51 -0.8 国沢 佑斗 (1) 高知工 高知
12 23.59 -0.8 溝渕 遼太 (1) 香長中 高知
13 23.61 -1.6 西森 倭吹 (3) 高岡中 高知
14 23.62 +0.7 嵐 海斗 (1) 宿毛高 高知
15 23.65 +0.8 久家 大和 (3) 香長中 高知
16 23.68 -0.8 石村 侑大 MMG 高知
17 23.71 -1.6 中城 望来 (2) 岡豊高 高知
18 23.75 +0.3 小笠原 徹 (3) 大津中 高知
19 23.79 +0.8 平岡 優真 (1) 高知工 高知
20 23.81 +0.3 中澤 奎斗 (1) 土佐高 高知
21 23.87 +0.8 松永 桂輔 (2) 玉野光南 岡山
22 23.93 +0.3 濱川 秀哉 (1) 土佐塾高 高知
23 23.96 +0.4 柳井 佑太 (2) 香長中 高知
24 23.99 +0.3 武市 征敏 (2) 岡豊高 高知
25 24.02 +0.6 宗石 悠希 (3) 鏡野中 高知
25 24.02 +0.0 青井 蓮 (1) 岡豊高 高知
27 24.15 +0.6 筒井 誠也 (2) 高知工 高知
28 24.17 -0.8 西森 元紀 (2) 土佐塾高 高知
29 24.20 +0.3 松本 隼 (2) 小津高 高知
30 24.21 +0.6 武田 七音 (1) 小津高 高知
31 24.22 -1.6 西森 友哉 (1) 土佐高 高知
31 24.22 +0.6 今城 希怜 (2) 窪川中 高知
33 24.32 +0.6 江村 一輝 (1) 安芸高 高知
34 24.36 -1.6 森下 瑛司 (2) 玉野光南 岡山
35 24.38 -0.8 森本 昴 (3) 香長中 高知
36 24.44 +0.0 矢野 成時 (2) 高知工 高知
37 24.45 +0.4 中川信太朗 高知陸協 高知
38 24.46 +0.4 西山 翔 (1) 岡豊高 高知
39 24.47 +0.0 濱田 優人 (2) 愛媛大 高知
40 24.49 +0.3 二階堂隼人 (1) 玉野光南 岡山
41 24.51 -0.8 安原 成海 (1) 玉野光南 岡山
42 24.53 +0.6 福嶌 遥斗 (1) 西高 高知
43 24.58 -0.8 小畑 怜央 (1) 玉野光南 岡山
44 24.59 +0.0 中西 圭 (2) 小津高 高知
45 24.60 +0.4 大久保颯眞 (2) 香長中 高知
46 24.63 +0.3 上岡 志音 (3) 中村中 高知
47 24.66 +0.0 保川 壮人 (1) 高知工 高知
48 24.72 +0.8 伊藤 海輝 (2) 中村中 高知
49 24.74 +0.6 西本 大樹 (2) 土佐塾高 高知
50 24.78 +0.0 尾原 光一 (3) 県立安芸中 高知
50 24.78 +0.6 小松 風流 (1) 西高 高知
50 24.78 +0.4 本山 仁 (2) 朝ヶ丘中 高知
53 24.79 +1.6 竹崎 太一 (2) 安芸高 高知
54 24.82 +0.6 山本 英祐 (2) 大津中 高知
55 24.83 +0.3 長船 瑠翔 (1) 玉野光南 岡山
56 24.86 +0.0 岩井 蓮 (2) 高知大 高知
57 24.93 +0.4 松本 力也 (2) 中村中 高知
58 24.98 +0.7 安岡 翔斗 (1) 岡豊高 高知
59 24.99 +0.8 野々宮隆雅 (3) 西部中 高知
60 25.07 +1.2 西村 天玖 (3) 鏡野中 高知
61 25.08 +0.6 日田 唯吹 (1) 高知商 高知
62 25.11 +0.4 北澤 瑛文 (2) 須崎中 高知
62 25.11 +1.1 前田 旺紀 (2) 鳶ヶ池中 高知
64 25.13 +0.7 田能 誠士 (2) 小津高 高知
65 25.22 +0.4 岡田 祐汰 (1) 岡豊高 高知
66 25.24 +1.2 岡村 淳市 (3) 香長中 高知
67 25.25 +1.7 小野 瑛慎 (2) 土佐中 高知
68 25.28 +1.2 窪田 朝仁 (2) 窪川中 高知
69 25.30 +1.2 清岡 拓海 (2) 県立安芸中 高知
70 25.35 +0.7 小山 裕樹 (1) 小津高 高知
71 25.36 +0.6 一柳 歩高 (2) 大津中 高知
71 25.36 +0.4 楠本 心海 (2) 清水中 高知
73 25.40 +1.2 森 哲平 (1) 安芸高 高知
74 25.41 +0.7 佐竹りゅう (2) 幡多農 高知
75 25.48 +1.6 田村 哲生 (1) 西高 高知
76 25.51 +0.4 竹村 和馬 (1) 土佐塾高 高知
77 25.63 +1.7 吉村 将 (2) 土佐中 高知
77 25.63 +1.2 梶田 直之 (2) 土佐中 高知
79 25.66 +0.4 大山 真弥 (2) 愛宕中 高知
80 25.67 +1.2 小松 貫乃 (3) 大栃中 高知
81 25.74 +0.4 柿内 達 (2) 城西中 高知
82 25.75 +0.7 高石 一馬 MMG 高知
83 25.83 +0.7 岡林 大智 (1) 香長中 高知
84 25.84 +0.4 堀川 雅斗 (3) 県立安芸中 高知
85 25.86 +1.2 陰山 夢叶 (2) 大津中 高知
86 25.88 +1.7 岡村 昌敏 DAC2014 高知
87 25.91 +1.7 秋月 拓馬 (2) 鏡中 高知
88 25.95 +0.4 谷 海斗 (2) 大月中 高知
89 25.97 +0.4 森田 頼 (1) 小津高 高知
90 26.03 +0.4 井上 満隆 (2) 伊野中 高知
90 26.03 +1.7 安岡亜唯斗 (2) 西部中 高知
92 26.08 +1.6 角田 夕陽 (2) 愛宕中 高知
93 26.15 +0.4 下本 真希 (2) 大津中 高知
94 26.18 +0.7 西森 耀星 (1) 小津高 高知
94 26.18 +1.2 山口 周平 (2) 大津中 高知
96 26.20 +1.2 濱田 鯉玖 (2) 潮江中 高知
97 26.23 +1.7 宮下 凌輔 (2) 土佐中 高知
98 26.26 +1.6 野町 健昇 (3) 大津中 高知
99 26.27 +1.1 小笠原 駿 (2) 鳶ヶ池中 高知
100 26.29 +0.6 福留宗一郎 (2) 大方中 高知
101 26.33 +1.4 小野 宏太 (2) 鏡中 高知
102 26.34 +0.4 堀口 裕也 (2) 朝ヶ丘中 高知
103 26.43 +0.4 小松 亮太 (2) 鏡野中 高知
104 26.58 +1.6 岡田 有生 DAC2014 高知
105 26.63 +1.6 小川 京介 (2) 西部中 高知
106 26.65 +1.2 大石 陸斗 (1) 小津高 高知
107 26.66 +1.4 太田 悠平 (1) 奈半利中 高知
108 26.69 +0.7 島村 暢 (1) 安芸高 高知
109 26.73 +1.7 小西 竜太 (2) 県立安芸中 高知
110 26.76 +0.4 川内 愛生 (3) 三里中 高知
111 26.77 +1.4 日浦 勇智 (1) 鏡野中 高知
112 26.86 +0.4 近藤佑希斗 (2) 大栃中 高知
113 26.88 +0.7 宮﨑 左京 (2) 県立中村中 高知
114 26.89 +0.7 倉橋 弘汰 (3) 県立安芸中 高知
114 26.89 +1.1 籔内 雄太 (1) 愛宕中 高知
116 26.91 +1.4 武石 厚樹 (1) 西高 高知
117 26.92 +0.7 松本 凌太 (2) 介良中 高知
118 27.01 +0.6 浜田 康平 (2) 日高中 高知
119 27.06 +1.2 山中 龍雄 (1) 窪川中 高知
120 27.27 +1.7 田邉 和音 (1) 窪川中 高知
120 27.27 +1.1 武田 和音 (1) 鏡中 高知
122 27.28 +1.7 竹島 匠 (1) 奈半利中 高知
123 27.30 +0.4 上杉 颯大 (1) 小津高 高知
124 27.31 +0.7 川越 捷平 (1) 安芸高 高知
125 27.34 +0.6 井上 夏希 (1) 土佐中 高知
126 27.35 +0.6 細木 温登 (2) 朝ヶ丘中 高知
127 27.40 +1.4 益岡 元太 (1) 大津中 高知
128 27.48 -0.3 三宮 舜斗 (2) 日高中 高知
129 27.49 +0.6 児玉 柊人 (2) 須崎中 高知
130 27.52 +0.7 篠崎 友太 (2) 西部中 高知
131 27.53 +1.1 久保田昇平 (2) 高知工 高知
132 27.54 +1.2 西川 宏佑 (2) 土佐中 高知
133 27.56 +0.6 中川 力 (2) 香長中 高知
134 27.63 +1.4 宮崎 直也 (1) 土佐中 高知
135 27.83 +1.7 西村 収瑳 (1) 愛宕中 高知
136 27.84 -0.3 藤原 弘貴 (3) 大津中 高知
137 27.92 +1.7 田中 裕己 (1) 伊野中 高知
138 28.08 -0.3 和田 紳吾 (1) 須崎中 高知
139 28.40 +1.7 中西 幸大 (2) 大津中 高知
140 28.44 +0.7 加藤 史也 (3) 県立安芸中 高知
141 28.50 +1.7 岡村 海 (2) 大津中 高知
142 28.53 +1.7 岡風呂好広 (2) 大津中 高知
143 28.55 -0.3 森光 亮太 (1) 須崎中 高知
144 28.57 -0.3 有澤 健太 (1) 県立安芸中 高知
145 28.63 +0.6 橋本修乃介 (1) 鏡野中 高知
146 28.71 -0.3 多賀 翔映 (1) 窪川中 高知
147 29.03 -0.3 吉村 陸 (2) 大津中 高知
148 29.42 -0.3 大野 翔琉 (2) 朝ヶ丘中 高知
149 29.71 -0.3 瀬戸 春樹 (1) 窪川中 高知
150 29.91 +1.1 北澤 史也 (1) 須崎中 高知
151 30.05 -0.3 弘瀬 蒼真 (1) 一宮中 高知
152 30.37 +1.7 窪田 皓心 (1) 窪川中 高知
153 31.19 -0.3 島内 翔也 (1) 県立安芸中 高知
154 32.30 -0.3 南部 晴 (1) 窪川中 高知

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.06 臼木翔惟瑠 (3) 高知高専 高知
2 4:08.44 尾関 大成 (1) 玉野光南 岡山
3 4:10.51 三谷康一郎 (3) 追手前高 高知
4 4:11.58 寺井 泰晴 (1) 小津高 高知
5 4:14.75 大森 椋太 (1) 玉野光南 岡山
6 4:14.77 中嶋 龍気 (2) 松山工 愛媛
7 4:17.76 白方 匠磨 (2) 松山工 愛媛
8 4:18.26 宮脇 智也 高知県庁 高知
9 4:19.30 加藤 史也 (3) 県立安芸中 高知
10 4:19.51 虫明 嵩史 (1) 玉野光南 岡山
11 4:19.66 藤田 和司 (1) 玉野光南 岡山
12 4:23.11 徳本 飛鳥 (2) 松山工 愛媛
13 4:29.35 北村 天 (3) 香長中 高知
14 4:30.55 徳弘 大輝 (3) 高知高専 高知
DNS 田井野啓介 (2) 小津高 高知

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.53 浅野鴻之介 (1) 玉野光南 岡山
2 4:14.95 伊勢脇厚哉 幡多陸上クラブ 高知
3 4:17.72 岡田康斗士 (1) 松山工 愛媛
4 4:18.68 吉川 翔太 (1) 高知高 高知
5 4:19.51 猪谷 進示 (1) 高知大 高知
6 4:19.60 坂井 隆志 (4) 高知大 高知
7 4:20.75 西尾 公志 幡多陸上クラブ 高知
8 4:21.04 竹崎 太一 (2) 安芸高 高知
9 4:21.44 濱口 夢楽 (3) 香我美中 高知
10 4:23.08 武市 郁哉 (1) 小津高 高知
11 4:23.73 梅木 奏汰 高知中央高AC 高知
12 4:25.56 池川亜路捺 (2) 宿毛中 高知
13 4:35.73 谷泉 幸治 (1) 松山工 愛媛
DNS 山根 大輝 (2) 高知大 高知
DNS 桒原 大誠 (2) 玉野光南 岡山
DNS 岩崎 大輝 (1) 松山工 愛媛

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.99 山﨑 啓太 (2) 岡豊高 高知
2 4:21.01 江口 誠悟 (1) 中村中 高知
3 4:21.73 土居 雅季 (2) 香長中 高知
4 4:23.66 安田 豊崇 (3) 大月中 高知
5 4:24.76 山本 竜世 (2) 土佐高 高知
6 4:26.29 大原 陸 (2) 中村高 高知
7 4:26.55 川越 捷平 (1) 安芸高 高知
8 4:26.72 山本 風河 (1) 小津高 高知
9 4:27.19 濱口 愛夢 (2) 香我美中 高知
10 4:27.70 倉松 健 (2) 旭中 高知
11 4:27.73 坂井 祐太 (2) 中村中 高知
12 4:28.96 月本 惇 (1) 高知大 高知
13 4:29.30 田辺 真喜 (2) 大方中 高知
14 4:29.71 山岡 秀 (2) 中村中 高知
15 4:36.28 大石 陸斗 (1) 小津高 高知
16 4:36.88 小松 靖心 (1) 高知高専 高知
DNS 岸本遼太郎 (2) 中村中 高知

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.52 橋本 大悟 (2) 大月中 高知
2 4:24.09 岡田 篤典 (1) 高知大 高知
3 4:24.55 大窪 伶典 (2) 岡豊高 高知
4 4:27.99 立野 凜 (2) 高岡中 高知
5 4:28.61 土山 翔太 (2) 香我美中 高知
6 4:29.61 岡村 有徒 (3) 夜須中 高知
7 4:30.16 松田 莉空 (2) 大方中 高知
8 4:32.03 田頭 平藏 (2) 土佐高 高知
9 4:33.99 喜多 奎文 (1) 玉野光南 岡山
10 4:36.71 宗圓 達也 (3) 夜須中 高知
11 4:37.90 松嶋 大輝 (1) 松山工 愛媛
12 4:38.82 松村 皇哉 (2) 香長中 高知
13 4:46.08 小松 奏汰 (3) 香長中 高知
14 4:47.00 越智 春樹 (1) 松山工 愛媛
15 4:48.70 宮之原 晴 (2) 清水ヶ丘中 高知
16 4:49.11 和泉才志朗 (1) 松山工 愛媛
DNS 岩元 友希 (1) 安芸高 高知
DNS 吉川睦佐士 (3) 夜須中 高知

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.27 矢野 真拓 (1) 高知高専 高知
2 4:28.63 田所 良成 (2) 香長中 高知
3 4:32.75 笠原凪海音 (2) 鏡中 高知
4 4:33.86 石井 翔悟 (1) 高知大 高知
5 4:34.99 郡 健帆 (1) 高知大 高知
6 4:36.43 西村 翼 (2) 朝ヶ丘中 高知
7 4:37.33 細川 成也 (3) 香長中 高知
8 4:38.33 高田 智弘 (2) 香長中 高知
9 4:38.45 恒石相太郎 (2) 香我美中 高知
10 4:43.03 橋本 京 (2) 岡豊高 高知
11 4:44.13 大前 幹太 (3) 高岡中 高知
12 4:46.95 河内山蒼竜 (1) 中村高 高知
13 4:47.16 江見 人成 (1) 玉野光南 岡山
14 4:47.32 中脇 匠悟 (1) 高知高専 高知
15 4:59.13 北橋 将太 (1) 玉野光南 岡山
16 5:07.96 池田 翔音 (2) 宿毛中 高知
DNS 野口 耕生 (3) 香我美中 高知
DNS 渡邊 太智 (1) 南高 高知

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:26.23 中畑 雅晃 小豆郡陸協 香川
2 4:27.21 長﨑 海弥 (1) 大方中 高知
3 4:33.66 有光 勇太 (1) 中村中 高知
4 4:37.35 吉良 雄斗 (1) 高知高専 高知
5 4:37.80 出水 元康 (2) 小豆島 香川
6 4:37.93 國廣 峰司 DAC2014 高知
7 4:38.26 濱口 純平 (1) 日高中 高知
8 4:42.81 小助川青空 (2) 土佐塾高 高知
9 4:45.76 橋本晋太郎 (2) 香長中 高知
10 4:46.72 小松 暉 (3) 香南中 高知
11 4:46.73 吉市 圭吾 (1) 香長中 高知
12 4:47.49 岡林 佑規 (3) 高知中 高知
13 4:48.73 三谷 海人 (1) 香我美中 高知
14 4:49.19 倉橋 弘汰 (3) 県立安芸中 高知
15 4:57.57 上杉 颯大 (1) 小津高 高知
16 4:58.79 平岡 柚月 (2) 小豆島 香川
17 5:01.46 岡﨑 統也 (3) 香南中 高知
DNS 仙頭 海 (3) 高岡中 高知
DNS 永田 政也 (3) 香我美中 高知

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.66 山﨑 存 (2) 土佐塾高 高知
2 4:47.04 森田 龍道 (2) 香長中 高知
3 4:48.13 田辺 真咲 (1) 大方中 高知
4 4:49.15 前島 志音 (1) 香長中 高知
5 4:49.28 山岡 拓也 (2) 宿毛中 高知
6 4:49.48 井上 由河 (2) 奈半利中 高知
7 4:52.21 森田 拓真 (1) 香長中 高知
8 4:53.47 小川 優太 (3) 高岡中 高知
9 4:59.24 園田 倭苑 (1) 香長中 高知
10 4:59.67 清藤 凌太 (1) 香長中 高知
11 5:01.19 髙橋 充希 (1) 小豆島 香川
12 5:02.11 吉本 匠成 (3) 香南中 高知
13 5:02.63 福山 修都 (2) 清水中 高知
14 5:03.13 藤田 真登 (1) 窪川中 高知
15 5:03.98 谷合 康誠 (3) 香南中 高知
16 5:08.21 山本 蒼士 (2) 小豆島 香川
DNS 澤木 尚治 (3) 香我美中 高知
DNS 松平 翔吾 (2) 奈半利中 高知
DNS 臼木 貴羅 (3) 香我美中 高知

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:41.67 岡田 真 (1) 小豆島 香川
2 4:42.86 田辺 龍人 (2) 県立中村中 高知
3 4:44.77 片野田 航 (2) 高知大 高知
4 4:45.12 福留 優心 (1) 大月中 高知
5 4:45.17 安岡 樹 (1) 大月中 高知
6 4:45.26 和泉 碧 (2) 日高中 高知
7 4:45.78 垣本 仁翔 (1) 芸西中 高知
8 4:46.78 松浦 大輝 (1) 香長中 高知
9 4:50.58 宮﨑 左京 (2) 県立中村中 高知
10 4:52.13 宮地 大暉 (1) 旭中 高知
11 4:55.94 八木 天一 (1) 小豆島 香川
12 4:57.09 横山 甲陽 (1) 安芸高 高知
13 4:57.53 島内 翔也 (1) 県立安芸中 高知
14 4:58.21 片岡 祐太 (3) 鏡野中 高知
15 4:59.09 永田 大空 (1) 香我美中 高知
16 4:59.12 福元 晴弥 (1) 小豆島 香川
17 5:03.43 徳廣 新 (1) 清水ヶ丘中 高知
18 5:04.06 杉本 憲哉 (3) 香南中 高知
19 5:06.47 瀧石 真司 (1) 旭中 高知
DNS 坂本 海斗 (1) 追手前高 高知

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:42.94 黒石 誠也 (2) 鏡野中 高知
2 4:56.99 濵田 紋汰 (2) 大月中 高知
3 4:57.22 川井 優大 (2) 鏡野中 高知
4 4:57.27 黒岩 澄空 (2) 鏡野中 高知
5 4:58.79 大石 源太 (2) 朝ヶ丘中 高知
6 4:59.71 日浦 勇智 (1) 鏡野中 高知
7 5:00.21 稲田 真聖 (2) 介良中 高知
8 5:05.41 川村 一志 (2) 朝倉中 高知
9 5:05.83 森光 亮太 (1) 須崎中 高知
10 5:06.83 上原康太郎 (2) 附属中 高知
11 5:08.83 前田 友慎 (1) 小豆島 香川
12 5:13.38 森岡 大成 (1) 夜須中 高知
13 5:14.30 西田貞一朗 (2) 土佐中 高知
14 5:16.84 長谷川旺思 (1) 奈半利中 高知
15 5:19.16 尾木 将弥 (2) 高知高専 高知
16 5:42.15 公文 輝星 (1) 夜須中 高知
DNS 眞鍋虎太朗 (3) 高岡中 高知
DNS 近藤 大淳 (1) 香我美中 高知
DNS 長井 勝海 (4) 高知大 高知
DNS 別役明日翔 (1) 夜須中 高知

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:06.39 二宮 碧翔 (2) 鳶ヶ池中 高知
2 5:11.18 水野 颯斗 (1) 大津中 高知
3 5:15.09 村田 圭 (2) 大栃中 高知
4 5:15.97 山本 絢士 (2) 介良中 高知
5 5:18.26 竹内 祐貴 (2) 鏡野中 高知
6 5:24.33 松本 樹 (1) 芸西中 高知
7 5:29.74 岡林 愛徒 (2) 朝倉中 高知
8 5:30.27 竹内 優斗 (1) 鏡野中 高知
9 5:31.62 有澤 友貴 (1) 清水ヶ丘中 高知
10 5:35.19 松田 悠吾 (1) 横浜中 高知
11 5:35.25 阿部 大吉 (1) 土佐塾中 高知
12 5:37.39 宮﨑 惇仁 (1) 高岡中 高知
13 5:38.06 茂木 士憧 (2) 朝ヶ丘中 高知
14 5:38.47 橋本 翔 (2) 春野中 高知
15 5:39.99 長谷川昂詩 (1) 奈半利中 高知
16 5:40.45 坂本 遥基 (1) 大津中 高知
17 5:45.37 宮本 裕生 (1) 県立中村中 高知
18 5:47.56 谷脇 悠生 (3) 城北中 高知
DNS 大﨑 哲斗 (2) 土佐中 高知
DNS 山﨑 晴人 (2) 朝倉中 高知

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:30.22 宮本 直幸 (1) 高知県立大 高知
2 4:36.10 門田 篤幸 (3) 奈半利中 高知
3 5:00.68 中村 圭吾 (1) 香北中 高知
4 5:04.23 宇賀 新 (1) 横浜中 高知
5 5:04.32 掛橋 良介 (1) 追手前高 高知
6 5:26.31 吉中 昊平 (1) 伊野中 高知
7 5:29.78 岡林 諭生 (1) 伊野中 高知
8 5:35.42 久原 大和 (1) 横浜中 高知
9 5:37.96 大西 晴輝 (1) 大津中 高知
10 5:38.70 竹崎 陸人 (2) 奈半利中 高知
11 5:41.71 小川 弘人 (1) 横浜中 高知
12 5:42.04 髙井爽大郎 (1) 大津中 高知
13 5:48.84 常石 大翔 (1) 芸西中 高知
14 5:51.99 中西 雄斗 (1) 大津中 高知
15 5:52.22 杉谷 凱翔 (1) 朝倉中 高知
16 5:52.98 立石 朱胡 (2) 青柳中 高知
17 6:05.87 山本 修弘 (1) 大津中 高知
18 6:55.97 谷本 恭平 (1) 横浜中 高知
DNS 濱川 幸太 (1) 大津中 高知
DNS 藤井 嵩大 (1) 高知県立大 高知

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.06 臼木翔惟瑠 (3) 高知高専 高知
2 4:08.44 尾関 大成 (1) 玉野光南 岡山
3 4:10.51 三谷康一郎 (3) 追手前高 高知
4 4:11.58 寺井 泰晴 (1) 小津高 高知
5 4:14.53 浅野鴻之介 (1) 玉野光南 岡山
6 4:14.75 大森 椋太 (1) 玉野光南 岡山
7 4:14.77 中嶋 龍気 (2) 松山工 愛媛
8 4:14.95 伊勢脇厚哉 幡多陸上クラブ 高知
9 4:17.72 岡田康斗士 (1) 松山工 愛媛
10 4:17.76 白方 匠磨 (2) 松山工 愛媛
11 4:18.26 宮脇 智也 高知県庁 高知
12 4:18.68 吉川 翔太 (1) 高知高 高知
13 4:19.30 加藤 史也 (3) 県立安芸中 高知
14 4:19.51 虫明 嵩史 (1) 玉野光南 岡山
14 4:19.51 猪谷 進示 (1) 高知大 高知
16 4:19.52 橋本 大悟 (2) 大月中 高知
17 4:19.60 坂井 隆志 (4) 高知大 高知
18 4:19.66 藤田 和司 (1) 玉野光南 岡山
19 4:20.75 西尾 公志 幡多陸上クラブ 高知
20 4:20.99 山﨑 啓太 (2) 岡豊高 高知
21 4:21.01 江口 誠悟 (1) 中村中 高知
22 4:21.04 竹崎 太一 (2) 安芸高 高知
23 4:21.44 濱口 夢楽 (3) 香我美中 高知
24 4:21.73 土居 雅季 (2) 香長中 高知
25 4:23.08 武市 郁哉 (1) 小津高 高知
26 4:23.11 徳本 飛鳥 (2) 松山工 愛媛
27 4:23.66 安田 豊崇 (3) 大月中 高知
28 4:23.73 梅木 奏汰 高知中央高AC 高知
29 4:24.09 岡田 篤典 (1) 高知大 高知
30 4:24.55 大窪 伶典 (2) 岡豊高 高知
31 4:24.76 山本 竜世 (2) 土佐高 高知
32 4:25.56 池川亜路捺 (2) 宿毛中 高知
33 4:26.23 中畑 雅晃 小豆郡陸協 香川
34 4:26.29 大原 陸 (2) 中村高 高知
35 4:26.55 川越 捷平 (1) 安芸高 高知
36 4:26.72 山本 風河 (1) 小津高 高知
37 4:27.19 濱口 愛夢 (2) 香我美中 高知
38 4:27.21 長﨑 海弥 (1) 大方中 高知
39 4:27.70 倉松 健 (2) 旭中 高知
40 4:27.73 坂井 祐太 (2) 中村中 高知
41 4:27.99 立野 凜 (2) 高岡中 高知
42 4:28.27 矢野 真拓 (1) 高知高専 高知
43 4:28.61 土山 翔太 (2) 香我美中 高知
44 4:28.63 田所 良成 (2) 香長中 高知
45 4:28.96 月本 惇 (1) 高知大 高知
46 4:29.30 田辺 真喜 (2) 大方中 高知
47 4:29.35 北村 天 (3) 香長中 高知
48 4:29.61 岡村 有徒 (3) 夜須中 高知
49 4:29.71 山岡 秀 (2) 中村中 高知
50 4:30.16 松田 莉空 (2) 大方中 高知
51 4:30.22 宮本 直幸 (1) 高知県立大 高知
52 4:30.55 徳弘 大輝 (3) 高知高専 高知
53 4:32.03 田頭 平藏 (2) 土佐高 高知
54 4:32.75 笠原凪海音 (2) 鏡中 高知
55 4:33.66 有光 勇太 (1) 中村中 高知
56 4:33.86 石井 翔悟 (1) 高知大 高知
57 4:33.99 喜多 奎文 (1) 玉野光南 岡山
58 4:34.99 郡 健帆 (1) 高知大 高知
59 4:35.66 山﨑 存 (2) 土佐塾高 高知
60 4:35.73 谷泉 幸治 (1) 松山工 愛媛
61 4:36.10 門田 篤幸 (3) 奈半利中 高知
62 4:36.28 大石 陸斗 (1) 小津高 高知
63 4:36.43 西村 翼 (2) 朝ヶ丘中 高知
64 4:36.71 宗圓 達也 (3) 夜須中 高知
65 4:36.88 小松 靖心 (1) 高知高専 高知
66 4:37.33 細川 成也 (3) 香長中 高知
67 4:37.35 吉良 雄斗 (1) 高知高専 高知
68 4:37.80 出水 元康 (2) 小豆島 香川
69 4:37.90 松嶋 大輝 (1) 松山工 愛媛
70 4:37.93 國廣 峰司 DAC2014 高知
71 4:38.26 濱口 純平 (1) 日高中 高知
72 4:38.33 高田 智弘 (2) 香長中 高知
73 4:38.45 恒石相太郎 (2) 香我美中 高知
74 4:38.82 松村 皇哉 (2) 香長中 高知
75 4:41.67 岡田 真 (1) 小豆島 香川
76 4:42.81 小助川青空 (2) 土佐塾高 高知
77 4:42.86 田辺 龍人 (2) 県立中村中 高知
78 4:42.94 黒石 誠也 (2) 鏡野中 高知
79 4:43.03 橋本 京 (2) 岡豊高 高知
80 4:44.13 大前 幹太 (3) 高岡中 高知
81 4:44.77 片野田 航 (2) 高知大 高知
82 4:45.12 福留 優心 (1) 大月中 高知
83 4:45.17 安岡 樹 (1) 大月中 高知
84 4:45.26 和泉 碧 (2) 日高中 高知
85 4:45.76 橋本晋太郎 (2) 香長中 高知
86 4:45.78 垣本 仁翔 (1) 芸西中 高知
87 4:46.08 小松 奏汰 (3) 香長中 高知
88 4:46.72 小松 暉 (3) 香南中 高知
89 4:46.73 吉市 圭吾 (1) 香長中 高知
90 4:46.78 松浦 大輝 (1) 香長中 高知
91 4:46.95 河内山蒼竜 (1) 中村高 高知
92 4:47.00 越智 春樹 (1) 松山工 愛媛
93 4:47.04 森田 龍道 (2) 香長中 高知
94 4:47.16 江見 人成 (1) 玉野光南 岡山
95 4:47.32 中脇 匠悟 (1) 高知高専 高知
96 4:47.49 岡林 佑規 (3) 高知中 高知
97 4:48.13 田辺 真咲 (1) 大方中 高知
98 4:48.70 宮之原 晴 (2) 清水ヶ丘中 高知
99 4:48.73 三谷 海人 (1) 香我美中 高知
100 4:49.11 和泉才志朗 (1) 松山工 愛媛
101 4:49.15 前島 志音 (1) 香長中 高知
102 4:49.19 倉橋 弘汰 (3) 県立安芸中 高知
103 4:49.28 山岡 拓也 (2) 宿毛中 高知
104 4:49.48 井上 由河 (2) 奈半利中 高知
105 4:50.58 宮﨑 左京 (2) 県立中村中 高知
106 4:52.13 宮地 大暉 (1) 旭中 高知
107 4:52.21 森田 拓真 (1) 香長中 高知
108 4:53.47 小川 優太 (3) 高岡中 高知
109 4:55.94 八木 天一 (1) 小豆島 香川
110 4:56.99 濵田 紋汰 (2) 大月中 高知
111 4:57.09 横山 甲陽 (1) 安芸高 高知
112 4:57.22 川井 優大 (2) 鏡野中 高知
113 4:57.27 黒岩 澄空 (2) 鏡野中 高知
114 4:57.53 島内 翔也 (1) 県立安芸中 高知
115 4:57.57 上杉 颯大 (1) 小津高 高知
116 4:58.21 片岡 祐太 (3) 鏡野中 高知
117 4:58.79 平岡 柚月 (2) 小豆島 香川
117 4:58.79 大石 源太 (2) 朝ヶ丘中 高知
119 4:59.09 永田 大空 (1) 香我美中 高知
120 4:59.12 福元 晴弥 (1) 小豆島 香川
121 4:59.13 北橋 将太 (1) 玉野光南 岡山
122 4:59.24 園田 倭苑 (1) 香長中 高知
123 4:59.67 清藤 凌太 (1) 香長中 高知
124 4:59.71 日浦 勇智 (1) 鏡野中 高知
125 5:00.21 稲田 真聖 (2) 介良中 高知
126 5:00.68 中村 圭吾 (1) 香北中 高知
127 5:01.19 髙橋 充希 (1) 小豆島 香川
128 5:01.46 岡﨑 統也 (3) 香南中 高知
129 5:02.11 吉本 匠成 (3) 香南中 高知
130 5:02.63 福山 修都 (2) 清水中 高知
131 5:03.13 藤田 真登 (1) 窪川中 高知
132 5:03.43 徳廣 新 (1) 清水ヶ丘中 高知
133 5:03.98 谷合 康誠 (3) 香南中 高知
134 5:04.06 杉本 憲哉 (3) 香南中 高知
135 5:04.23 宇賀 新 (1) 横浜中 高知
136 5:04.32 掛橋 良介 (1) 追手前高 高知
137 5:05.41 川村 一志 (2) 朝倉中 高知
138 5:05.83 森光 亮太 (1) 須崎中 高知
139 5:06.39 二宮 碧翔 (2) 鳶ヶ池中 高知
140 5:06.47 瀧石 真司 (1) 旭中 高知
141 5:06.83 上原康太郎 (2) 附属中 高知
142 5:07.96 池田 翔音 (2) 宿毛中 高知
143 5:08.21 山本 蒼士 (2) 小豆島 香川
144 5:08.83 前田 友慎 (1) 小豆島 香川
145 5:11.18 水野 颯斗 (1) 大津中 高知
146 5:13.38 森岡 大成 (1) 夜須中 高知
147 5:14.30 西田貞一朗 (2) 土佐中 高知
148 5:15.09 村田 圭 (2) 大栃中 高知
149 5:15.97 山本 絢士 (2) 介良中 高知
150 5:16.84 長谷川旺思 (1) 奈半利中 高知
151 5:18.26 竹内 祐貴 (2) 鏡野中 高知
152 5:19.16 尾木 将弥 (2) 高知高専 高知
153 5:24.33 松本 樹 (1) 芸西中 高知
154 5:26.31 吉中 昊平 (1) 伊野中 高知
155 5:29.74 岡林 愛徒 (2) 朝倉中 高知
156 5:29.78 岡林 諭生 (1) 伊野中 高知
157 5:30.27 竹内 優斗 (1) 鏡野中 高知
158 5:31.62 有澤 友貴 (1) 清水ヶ丘中 高知
159 5:35.19 松田 悠吾 (1) 横浜中 高知
160 5:35.25 阿部 大吉 (1) 土佐塾中 高知
161 5:35.42 久原 大和 (1) 横浜中 高知
162 5:37.39 宮﨑 惇仁 (1) 高岡中 高知
163 5:37.96 大西 晴輝 (1) 大津中 高知
164 5:38.06 茂木 士憧 (2) 朝ヶ丘中 高知
165 5:38.47 橋本 翔 (2) 春野中 高知
166 5:38.70 竹崎 陸人 (2) 奈半利中 高知
167 5:39.99 長谷川昂詩 (1) 奈半利中 高知
168 5:40.45 坂本 遥基 (1) 大津中 高知
169 5:41.71 小川 弘人 (1) 横浜中 高知
170 5:42.04 髙井爽大郎 (1) 大津中 高知
171 5:42.15 公文 輝星 (1) 夜須中 高知
172 5:45.37 宮本 裕生 (1) 県立中村中 高知
173 5:47.56 谷脇 悠生 (3) 城北中 高知
174 5:48.84 常石 大翔 (1) 芸西中 高知
175 5:51.99 中西 雄斗 (1) 大津中 高知
176 5:52.22 杉谷 凱翔 (1) 朝倉中 高知
177 5:52.98 立石 朱胡 (2) 青柳中 高知
178 6:05.87 山本 修弘 (1) 大津中 高知
179 6:55.97 谷本 恭平 (1) 横浜中 高知

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:35.53 尾関 大成 (1) 玉野光南 岡山
2 15:40.00 十萬 将弥 ミロク陸上クラブ 高知
3 15:42.54 臼木翔惟瑠 (3) 高知高専 高知
4 15:48.72 寺井 泰晴 (1) 小津高 高知
5 16:13.25 浅野鴻之介 (1) 玉野光南 岡山
6 16:15.34 山根 大輝 (2) 高知大 高知
7 16:34.02 伊勢脇厚哉 幡多陸上クラブ 高知
8 16:35.19 田内 優成 高知県庁 高知
9 16:36.63 山﨑 啓太 (2) 岡豊高 高知
10 16:42.79 右城 祐介 ミロク陸上クラブ 高知
11 16:47.40 岡﨑 一樹 (4) 岡山大 高知
12 17:19.58 徳弘 大輝 (3) 高知高専 高知
13 17:36.91 西尾 公志 幡多陸上クラブ 高知
DNS 佐々木優一 ミロク陸上クラブ 高知
DNS 田井野啓介 (2) 小津高 高知

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:13.65 猪谷 進示 (1) 高知大 高知
2 16:26.56 虫明 嵩史 (1) 玉野光南 岡山
3 16:28.53 藤田 和司 (1) 玉野光南 岡山
4 16:33.30 岡田 篤典 (1) 高知大 高知
5 16:41.72 山本 竜世 (2) 土佐高 高知
6 16:57.13 梅木 奏汰 高知中央高AC 高知
7 17:13.98 矢野 真拓 (1) 高知高専 高知
8 17:16.63 山本 風河 (1) 小津高 高知
9 17:18.21 武市 郁哉 (1) 小津高 高知
10 17:20.20 田頭 平藏 (2) 土佐高 高知
11 17:20.61 松田 直優 (1) 宿毛工 高知
12 17:25.04 野村 信平 (1) 追手前高 高知
13 17:58.40 片山 素良 (1) 南高 高知
14 18:08.08 打井 健太 幡多陸上クラブ 高知
15 18:08.91 江見 人成 (1) 玉野光南 岡山
16 18:18.26 郡 健帆 (1) 高知大 高知
17 18:19.83 喜多 奎文 (1) 玉野光南 岡山
18 19:07.40 山口 幹哉 高知陸協 高知
19 19:15.79 川村 渉 (3) 高知大 高知
DNS 桒原 大誠 (2) 玉野光南 岡山
DNS 月本 惇 (1) 高知大 高知
DNS 宮﨑 健太 (1) 宿毛工 高知
DNS 中脇 匠悟 (1) 高知高専 高知
DNS 片野田 航 (2) 高知大 高知
DNS 長井 勝海 (4) 高知大 高知
DNS 松本研太朗 善通寺自衛隊 香川
DNS 幸田 竜治 善通寺自衛隊 香川
DNS 鬼塚 裕也 善通寺自衛隊 香川
DNS 赤瀬 譲 善通寺自衛隊 香川
DNS 宮脇 佳宏 善通寺自衛隊 香川
DNS 山内 凌 善通寺自衛隊 香川
DNS 久保山記年 善通寺自衛隊 香川

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:35.53 尾関 大成 (1) 玉野光南 岡山
2 15:40.00 十萬 将弥 ミロク陸上クラブ 高知
3 15:42.54 臼木翔惟瑠 (3) 高知高専 高知
4 15:48.72 寺井 泰晴 (1) 小津高 高知
5 16:13.25 浅野鴻之介 (1) 玉野光南 岡山
6 16:13.65 猪谷 進示 (1) 高知大 高知
7 16:15.34 山根 大輝 (2) 高知大 高知
8 16:26.56 虫明 嵩史 (1) 玉野光南 岡山
9 16:28.53 藤田 和司 (1) 玉野光南 岡山
10 16:33.30 岡田 篤典 (1) 高知大 高知
11 16:34.02 伊勢脇厚哉 幡多陸上クラブ 高知
12 16:35.19 田内 優成 高知県庁 高知
13 16:36.63 山﨑 啓太 (2) 岡豊高 高知
14 16:41.72 山本 竜世 (2) 土佐高 高知
15 16:42.79 右城 祐介 ミロク陸上クラブ 高知
16 16:47.40 岡﨑 一樹 (4) 岡山大 高知
17 16:57.13 梅木 奏汰 高知中央高AC 高知
18 17:13.98 矢野 真拓 (1) 高知高専 高知
19 17:16.63 山本 風河 (1) 小津高 高知
20 17:18.21 武市 郁哉 (1) 小津高 高知
21 17:19.58 徳弘 大輝 (3) 高知高専 高知
22 17:20.20 田頭 平藏 (2) 土佐高 高知
23 17:20.61 松田 直優 (1) 宿毛工 高知
24 17:25.04 野村 信平 (1) 追手前高 高知
25 17:36.91 西尾 公志 幡多陸上クラブ 高知
26 17:58.40 片山 素良 (1) 南高 高知
27 18:08.08 打井 健太 幡多陸上クラブ 高知
28 18:08.91 江見 人成 (1) 玉野光南 岡山
29 18:18.26 郡 健帆 (1) 高知大 高知
30 18:19.83 喜多 奎文 (1) 玉野光南 岡山
31 19:07.40 山口 幹哉 高知陸協 高知
32 19:15.79 川村 渉 (3) 高知大 高知

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m80 田中 佳祐 (4) 高知大 高知
2 1m75 前田 達彦 (1) 高知大 高知
3 1m70 井上 晴陽 (2) 芸西中 高知
4 1m70 山﨑 龍世 (1) 岡豊高 高知
5 1m65 武政 響也 (3) 城西中 高知
6 1m65 植野 文哉 (1) 高知農 高知
7 1m60 勝賀野遥斗 (2) 潮江中 高知
8 1m55 福井勝二朗 (1) 附属中 高知
9 1m55 福留 勝紀 (2) 香北中 高知
10 1m50 小林 龍正 (2) 日高中 高知
11 1m50 佐竹 来暉 (3) 一宮中 高知
11 1m50 岡林 記矢 (1) 高知農 高知
13 1m50 北澤 瑛文 (2) 須崎中 高知
14 1m45 依光 駿弥 (1) 鏡野中 高知
15 1m40 山下 太輝 (2) 介良中 高知
16 1m40 高橋 一成 (1) 朝倉中 高知
17 1m35 松下 零 (1) 一宮中 高知
18 1m35 和田 丈琉 (1) 旭中 高知
DNS 菅沼 拓都 (3) 高知大 高知

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m80 +0.0 福留 勝紀 (2) 香北中 高知
2 4m70 +0.5 矢野 志門 (2) 城北中 高知
3 4m50 -0.4 橋本修乃介 (1) 鏡野中 高知
4 4m48 -0.4 戸梶 晴斗 (1) 高岡中 高知
5 4m00 -1.1 加來 颯平 (2) 春野中 高知
6 3m98 +0.0 平田 尚暉 (2) 城北中 高知
7 3m95 -0.2 竹平 壮良 (1) 鏡野中 高知
8 3m94 -0.6 濵田 柊 (2) 神谷中 高知
9 3m89 -2.2 小松 体悟 (2) 大栃中 高知
10 3m88 -0.3 澤松 春弥 (1) 宿毛中 高知
11 3m87 -0.8 金子 大樹 (1) 西部中 高知
12 3m38 -0.7 近森 海斗 (1) 芸西中 高知
13 3m32 -1.4 成岡 大翔 (1) 春野中 高知
14 3m11 -0.7 戎﨑 迅 (1) 芸西中 高知
15 3m02 +0.0 阿洲波健心 (1) 宿毛中 高知
DNS 田中 裕己 (1) 伊野中 高知
DNS 横山 滉太 (1) 青柳中 高知

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m23 +0.0 阿部弘太郎 (1) 愛宕中 高知
2 5m18 -1.0 宮地 怜臣 (1) 大月中 高知
3 5m13 +0.0 齋藤 遥海 (2) 城北中 高知
4 5m13 -0.8 小松 遼一 (1) 城北中 高知
5 5m08 -0.6 和田 卓英 (1) 愛宕中 高知
6 4m98 -0.3 竹村 蒼平 (1) 鏡野中 高知
7 4m96 -0.3 宮﨑 颯梧 (1) 須崎中 高知
8 4m93 -0.5 千谷 陽優 (1) 中村中 高知
9 4m87 -0.5 山田 恕丈 (2) 清水中 高知
10 4m84 +0.0 高岡 聖也 (2) 鳶ヶ池中 高知
11 4m76 -1.5 堀川 雅斗 (3) 県立安芸中 高知
12 4m69 +0.1 佐竹りゅう (2) 幡多農 高知
13 4m54 -0.8 篠崎 和哉 (1) 西部中 高知
14 4m39 +0.2 小野 大輔 (2) 中村中 高知
15 3m76 +0.0 浜渦理久人 (2) 清水中 高知
NM 山田 龍旺 (2) 清水中 高知
DNS 加藤 薫 (2) 土佐塾中 高知

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m94 +0.3 和田守祥吾 (1) 高知大 高知
2 5m94 -1.0 松井 陸也 (2) 岡豊高 高知
3 5m89 +0.0 井上 晴陽 (2) 芸西中 高知
4 5m85 -2.7 竹内 廉 (3) 香我美中 高知
5 5m82 +0.6 濵口 椋 (2) 高知ろう/高 高知
6 5m78 -0.3 山﨑 龍世 (1) 岡豊高 高知
7 5m65 +3.0 八綿 凌平 (2) 城北中 高知
8 5m63 +2.4 岡林 記矢 (1) 高知農 高知
9 5m37 -0.9 永野 貴雅 (1) 追手前高 高知
10 5m36 -1.7 中屋 偉富 (1) 岡豊高 高知
11 5m27 -0.3 森本 翔星 (2) 北陵中 高知
12 5m19 +0.1 横山 敬大 (1) 追手前高 高知
NM 横山 翔大 (2) 南高 高知
NM 柿内 達 (2) 城西中 高知
NM 上山 薫 (2) 高知農 高知
NM 門脇 碧泉 (2) 附属中 高知
DNS 松村 隆暉 (1) 附属中 高知

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m95 -0.2 中川 遼平 高知陸協 高知
2 6m58 -0.6 加納 楓斗 (2) 追手前高 高知
3 6m48 +0.0 坂上 友介 (1) 高知大 高知
4 6m47 +0.8 江村 一輝 (1) 安芸高 高知
5 6m33 -2.0 宮﨑 海月 (2) 幡多農 高知
6 6m28 +1.0 桑瀬 雅史 (2) 高知工 高知
7 6m25 -0.1 時光 修平 (1) 至学館大 高知
8 5m98 -2.1 蛭子 誠矢 (2) 岡山商科大 高知
9 5m98 -1.1 小野 響暉 (2) 高知農 高知
10 5m97 -0.8 植野 文哉 (1) 高知農 高知
11 5m94 -0.6 葛岡 佳展 (1) 追手前高 高知
12 5m92 -2.1 岩村 朋季 (3) 旭中 高知
13 5m90 -0.9 鍋島 仁 (1) 高知農 高知
14 5m35 +1.7 恒石 実大 (1) 高知大 高知
15 5m29 -0.9 和田 歩夢 (3) 城西中 高知
NM 岡 亮佑 (1) 高知大 高知
DNS 原 和史 (1) 安芸高 高知

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m95 -0.2 中川 遼平 高知陸協 高知
2 6m58 -0.6 加納 楓斗 (2) 追手前高 高知
3 6m48 +0.0 坂上 友介 (1) 高知大 高知
4 6m47 +0.8 江村 一輝 (1) 安芸高 高知
5 6m33 -2.0 宮﨑 海月 (2) 幡多農 高知
6 6m28 +1.0 桑瀬 雅史 (2) 高知工 高知
7 6m25 -0.1 時光 修平 (1) 至学館大 高知
8 5m98 -2.1 蛭子 誠矢 (2) 岡山商科大 高知
9 5m98 -1.1 小野 響暉 (2) 高知農 高知
10 5m97 -0.8 植野 文哉 (1) 高知農 高知
11 5m94 -0.6 葛岡 佳展 (1) 追手前高 高知
12 5m94 +0.3 和田守祥吾 (1) 高知大 高知
13 5m94 -1.0 松井 陸也 (2) 岡豊高 高知
14 5m92 -2.1 岩村 朋季 (3) 旭中 高知
15 5m90 -0.9 鍋島 仁 (1) 高知農 高知
16 5m89 +0.0 井上 晴陽 (2) 芸西中 高知
17 5m85 -2.7 竹内 廉 (3) 香我美中 高知
18 5m82 +0.6 濵口 椋 (2) 高知ろう/高 高知
19 5m78 -0.3 山﨑 龍世 (1) 岡豊高 高知
20 5m65 +3.0 八綿 凌平 (2) 城北中 高知
21 5m63 +2.4 岡林 記矢 (1) 高知農 高知
22 5m37 -0.9 永野 貴雅 (1) 追手前高 高知
23 5m36 -1.7 中屋 偉富 (1) 岡豊高 高知
24 5m35 +1.7 恒石 実大 (1) 高知大 高知
25 5m29 -0.9 和田 歩夢 (3) 城西中 高知
26 5m27 -0.3 森本 翔星 (2) 北陵中 高知
27 5m23 +0.0 阿部弘太郎 (1) 愛宕中 高知
28 5m19 +0.1 横山 敬大 (1) 追手前高 高知
29 5m18 -1.0 宮地 怜臣 (1) 大月中 高知
30 5m13 +0.0 齋藤 遥海 (2) 城北中 高知
31 5m13 -0.8 小松 遼一 (1) 城北中 高知
32 5m08 -0.6 和田 卓英 (1) 愛宕中 高知
33 4m98 -0.3 竹村 蒼平 (1) 鏡野中 高知
34 4m96 -0.3 宮﨑 颯梧 (1) 須崎中 高知
35 4m93 -0.5 千谷 陽優 (1) 中村中 高知
36 4m87 -0.5 山田 恕丈 (2) 清水中 高知
37 4m84 +0.0 高岡 聖也 (2) 鳶ヶ池中 高知
38 4m80 +0.0 福留 勝紀 (2) 香北中 高知
39 4m76 -1.5 堀川 雅斗 (3) 県立安芸中 高知
40 4m70 +0.5 矢野 志門 (2) 城北中 高知
41 4m69 +0.1 佐竹りゅう (2) 幡多農 高知
42 4m54 -0.8 篠崎 和哉 (1) 西部中 高知
43 4m50 -0.4 橋本修乃介 (1) 鏡野中 高知
44 4m48 -0.4 戸梶 晴斗 (1) 高岡中 高知
45 4m39 +0.2 小野 大輔 (2) 中村中 高知
46 4m00 -1.1 加來 颯平 (2) 春野中 高知
47 3m98 +0.0 平田 尚暉 (2) 城北中 高知
48 3m95 -0.2 竹平 壮良 (1) 鏡野中 高知
49 3m94 -0.6 濵田 柊 (2) 神谷中 高知
50 3m89 -2.2 小松 体悟 (2) 大栃中 高知
51 3m88 -0.3 澤松 春弥 (1) 宿毛中 高知
52 3m87 -0.8 金子 大樹 (1) 西部中 高知
53 3m76 +0.0 浜渦理久人 (2) 清水中 高知
54 3m38 -0.7 近森 海斗 (1) 芸西中 高知
55 3m32 -1.4 成岡 大翔 (1) 春野中 高知
56 3m11 -0.7 戎﨑 迅 (1) 芸西中 高知
57 3m02 +0.0 阿洲波健心 (1) 宿毛中 高知
NM 山田 龍旺 (2) 清水中 高知
NM 横山 翔大 (2) 南高 高知
NM 柿内 達 (2) 城西中 高知
NM 上山 薫 (2) 高知農 高知
NM 門脇 碧泉 (2) 附属中 高知
NM 岡 亮佑 (1) 高知大 高知
DNS 田中 裕己 (1) 伊野中 高知
DNS 横山 滉太 (1) 青柳中 高知
DNS 加藤 薫 (2) 土佐塾中 高知
DNS 松村 隆暉 (1) 附属中 高知
DNS 原 和史 (1) 安芸高 高知

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9m76 笠原 智行 (1) 高知大 高知
2 9m19 垣内 星了 (4) 高知大 高知
3 8m98 森口 幸輝 (2) 高知大 高知
4 8m34 渡邊 龍樹 (2) 高知大 高知
DNS 野村 晋平 (4) 高知大 高知

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m29 仙頭 卓也 (2) 岡豊高 高知
2 11m91 谷 佳紀 (2) 高知農 高知
3 11m23 岡村康太郎 (2) 追手前高 高知
4 10m84 谷 佳彦 (2) 高知農 高知
5 10m82 山田 陽也 (2) 高知農 高知
6 10m16 奥宮 健太 (1) 高知高 高知
7 9m34 岡村 豊寿 (1) 高知高 高知
8 9m21 柳原 伊吹 (2) 岡豊高 高知
9 8m62 今橋 勇和 (2) 岡豊高 高知
10 8m50 岡村 寛斎 (2) 宿毛工 高知
11 8m47 金子 廣仁 (2) 中村高 高知
12 8m22 久保田 基 (2) 高知高 高知
DNS 矢野 瑠架 (2) 日高中 高知
DNS 入野 大輝 (2) 土佐塾高 高知

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m79 平井 琉斗 (2) 清水ヶ丘中 高知
2 11m32 杉村 一 (2) 大津中 高知
3 10m82 門脇 優 (2) 一宮中 高知
4 10m28 前田 佳穂 (2) 青柳中 高知
5 10m18 谷口 司穏 (1) 大津中 高知
6 9m23 山田 恕丈 (2) 清水中 高知
7 8m50 尾原 光一 (3) 県立安芸中 高知
8 8m47 公文 奏太 (2) 大栃中 高知
9 8m37 橋田 音生 (2) 朝倉中 高知
10 7m83 前野 友哉 (2) 大津中 高知
11 7m77 岡﨑 智一 (2) 高知ろう中 高知
12 7m37 福田 大河 (1) 日高中 高知
13 7m08 矢野 瑠架 (2) 日高中 高知
14 6m92 宮﨑 海靖 (2) 大津中 高知
15 6m19 田中 理貴 (2) 城北中 高知
16 6m09 安藤 直樹 (2) 横浜中 高知
17 6m08 西川 和哉 (1) 大津中 高知
18 6m00 和田 紳吾 (1) 須崎中 高知
19 5m99 中岡 心李 (1) 愛宕中 高知
20 4m56 山﨑 瑛太 (1) 城北中 高知
21 4m36 山本 晶太 (1) 青柳中 高知
NM 髙坂 蓮 (1) 大津中 高知

女子1本目 100m タイムレース

女子1本目 100m タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 松林 玲佳 MMG 高知
2 12.79 西田 ゆめ (2) 岡豊高 高知
3 12.84 水野 真冴 (1) 玉野光南 岡山
4 13.24 島村 青空 (2) 県立中村中 高知
5 13.27 佐藤 史織 (1) 玉野光南 岡山
6 13.28 藤原 早菜 (2) 玉野光南 岡山
7 13.28 山﨑 咲和 (1) 中村中 高知
8 13.28 西原 琳 (2) 至学館大 高知
9 13.49 藤原 華乃 (1) 玉野光南 岡山

女子1本目 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.34 小松 陽奈 (2) 宿毛中 高知
2 13.50 寺田 天音 (3) 高岡中 高知
3 13.52 濵田 沙弥 (2) 土佐高 高知
4 13.54 島内 結希 (1) 土佐女高 高知
5 13.57 山下 和笑 (2) 附属中 高知
6 13.65 蘆田 菜月 (2) 高知大 高知
7 13.94 中野 文華 (1) 土佐塾高 高知
8 13.97 原田 海来 (2) 玉野光南 岡山
DNS 山中映莉華 (2) 高知大 高知

女子1本目 100m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.18 小原 桃子 (1) 岡豊高 高知
2 13.51 松下 葵 (3) 土佐中 高知
3 13.52 矢野杏莉沙 (2) 高知農 高知
4 13.61 小白方莉央 (2) 三里中 高知
5 13.64 池田佳菜子 (2) 土佐女高 高知
6 14.12 佐野 月美 (1) 土佐高 高知
DNS 大崎 怜夏 (2) 坂中 広島
DNS 鎌倉なぎさ (2) 南高 高知
DNS 高橋 芽生 (2) 窪川中 高知

女子1本目 100m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.64 田村 萌奈 (3) 城西中 高知
2 13.64 葛岡 未宮 (2) 鳶ヶ池中 高知
3 13.70 深尾 茜 (2) 岡豊高 高知
4 13.87 西本 優菜 (2) 中村中 高知
5 13.94 前田 莉佐 (2) 須崎中 高知
6 14.09 谷 青夏 (1) 県立安芸中 高知
DNS 石本 ゆら (1) 附属中 高知
DNS 多賀 彩乃 (2) 岡豊高 高知
DNS 安岡 采穂 (2) 南高 高知

女子1本目 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.64 氏原 舞香 (2) 岡豊高 高知
2 13.68 竹﨑 希未 (1) 岡豊高 高知
3 13.96 吉岡佳乃子 (2) 土佐塾高 高知
4 14.07 森 愛賀 (2) 日高中 高知
5 14.10 藤本クリス (2) 土佐塾中 高知
6 14.13 宗石実珠綺 (3) 鏡野中 高知
7 14.29 中路 実玖 (3) 土佐中 高知
8 14.52 松本 翠 (2) 土佐塾高 高知
DNS 市山 初乙 (1) 坂中 広島

女子1本目 100m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.65 小野 沙月 (1) 安芸高 高知
2 13.75 矢野千賀子 (1) 岡豊高 高知
3 13.79 笹岡 佑衣 (2) 南高 高知
4 13.85 矢野 菜摘 (2) 小津高 高知
5 14.12 山﨑 日菜 (2) 朝ヶ丘中 高知
6 14.18 松岡 悠 (1) 高知高専 高知
7 14.73 小松 有結 (2) 追手前高 高知
DNS 西森 瑠香 (2) 高知高 高知
DNS 泉谷 真菜 (1) 南高 高知

女子1本目 100m タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.93 眞辺 望菜 (1) 高知工 高知
2 14.00 片岡 芹菜 (2) 土佐中 高知
3 14.25 杉村 美紀 (2) 土佐中 高知
4 14.26 安岡 唯果 (2) 城北中 高知
5 14.46 岡田 恵奈 (2) 鏡野中 高知
6 14.53 尾﨑 琳 (1) 大方中 高知
7 14.63 大山 和 (1) 窪川中 高知
8 14.77 弘光 にこ (3) 土佐塾中 高知
DNS 山﨑 由菜 (2) 南高 高知

女子1本目 100m タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.96 武田のどか (1) 北陵中 高知
2 14.03 小野 鮎美 (1) 小津高 高知
3 14.29 中村 夏望 (2) 伊野中 高知
4 14.35 山本 和沙 (2) 一宮中 高知
5 14.37 杉内ひなた (3) 土佐中 高知
6 14.51 黒石 芙羽 (1) 土佐女高 高知
7 14.68 山碕 睦音 (3) 城西中 高知
8 14.75 高木 美咲 (1) 愛宕中 高知
DNS 大谷 彩香 (1) 坂中 広島

女子1本目 100m タイムレース9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.20 弘瀬 詩菜 (2) 土佐女高 高知
2 14.30 島内 文子 (1) 清水ヶ丘中 高知
3 14.38 寺川 柊華 (2) 介良中 高知
4 14.45 長江 歩美 (2) 愛宕中 高知
5 14.58 黒田ももこ (1) 土佐塾中 高知
6 14.67 山田 優華 (1) 南高 高知
7 14.83 門脇奈々花 (1) 鏡野中 高知
8 15.19 柏井 悠里 (3) 土佐塾中 高知
9 20.18 谷井柚希乃 (1) 佐川中 高知

女子1本目 100m タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.95 國光 栞奈 (2) 県立安芸中 高知
2 14.10 片岡 由佳 (1) 鏡野中 高知
3 14.27 長尾 茉奈 (1) 西高 高知
4 14.30 笹岡 美来 (1) 南高 高知
5 14.33 山﨑 愛依 (1) 三里中 高知
6 14.58 山下 はな (2) 大栃中 高知
7 14.69 長濱 華奈 (2) 城西中 高知
8 14.86 白石 桜子 (1) 南高 高知
DNS 池知 朋美 (2) 土佐女高 高知

女子1本目 100m タイムレース11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.15 宮﨑 百花 (2) 城北中 高知
2 14.28 岡林 澪春 (3) 大津中 高知
3 14.59 濵田 実央 (1) 日高中 高知
4 14.60 長濱 陽奈 (2) 城西中 高知
5 14.83 岡本 唯月 (2) 土佐女中 高知
6 15.07 松本 夏 (3) 土佐女中 高知
7 15.10 瀧下 はな (1) 鏡野中 高知
8 15.12 松田 絢未 (1) 宿毛中 高知
DNS 山中 櫻子 (2) 土佐女中 高知

女子1本目 100m タイムレース12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.45 中村 早希 (2) 伊野中 高知
2 14.46 中矢 明里 (1) 西高 高知
3 14.53 下元 愛琉 (2) 高知高 高知
4 14.54 佐田瑠々那 (1) 追手前高 高知
5 14.86 浦田 真奈 (2) 中村中 高知
6 14.90 尾﨑すみれ (2) 附属中 高知
7 14.92 濵村 柚香 (2) 中村中 高知
8 15.06 宮﨑 未夢 (2) 中村中 高知
9 15.27 濱田 莉帆 (1) 清水中 高知

女子1本目 100m タイムレース13組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.64 窪田 有希 (2) 県立安芸中 高知
2 14.77 上村 志帆 (2) 北陵中 高知
3 14.89 池内 愛菜 (2) 県立中村中 高知
4 14.93 梅木 和 (2) 横浜中 高知
5 14.95 松本 陽 (1) 佐川中 高知
6 14.95 徳永 音葉 (3) 県立安芸中 高知
7 14.99 田村 莉子 (1) 小津高 高知
8 15.28 池 愛里 (2) 三里中 高知
DNS 下村 彩巴 (1) 旭中 高知

女子1本目 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.46 松本 芙希 (2) 土佐中 高知
2 14.53 安並 愛夏 (2) 朝倉中 高知
3 14.53 藤原 鈴 (2) 朝ヶ丘中 高知
4 14.60 小路 日和 (2) 伊野中 高知
5 14.82 山本 千晴 (3) 土佐中 高知
6 14.85 片山 珠利 (1) 朝倉中 高知
7 14.91 泉谷 菜央 (1) 県立南中 高知
8 15.23 幾井 莉子 (2) 土佐女中 高知
9 15.94 奥井 沙樹 (2) 潮江中 高知

女子1本目 100m タイムレース15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.49 上森 己晴 (2) 鳶ヶ池中 高知
2 14.61 溝渕 咲菜 (1) 佐川中 高知
3 14.65 坂本 果穂 (2) 鳶ヶ池中 高知
4 14.72 池田 凛 (2) 介良中 高知
5 14.90 戸梶 新菜 (2) 日高中 高知
6 15.22 片山 日和 (3) 土佐女高 高知
7 15.25 諏訪 翔子 (2) 三里中 高知
8 15.32 清水 夏那 (2) 土佐塾中 高知
DNS 和田 晏奈 (2) 土佐塾高 高知

女子1本目 100m タイムレース16組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.51 井上 咲雪 (1) 高岡中 高知
2 14.67 西村 碧莞 (2) 一宮中 高知
3 14.84 山本美風里 (1) 中村中 高知
4 14.96 上田 真子 (2) 清水中 高知
5 14.97 宗武 仁花 (1) 大津中 高知
6 14.99 北村 心春 (3) 香南中 高知
7 14.99 岩見 琉音 (2) 北陵中 高知
8 15.23 石谷 朱里 (2) 大津中 高知
DNS 伊藤 あこ (2) 鏡中 高知

女子1本目 100m タイムレース17組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.75 千頭 莉未 (1) 高岡中 高知
2 14.76 円山 仁希 (2) 潮江中 高知
3 14.85 竹内 夢月 (1) 三里中 高知
4 14.98 岡村 希実 (2) 朝ヶ丘中 高知
5 15.08 岡村 葵陽 (2) 日高中 高知
6 15.14 上杉 咲弥 (2) 大津中 高知
7 15.17 小池まりも (1) 中村中 高知
8 15.26 河野 絢香 (2) 横浜中 高知
9 15.51 谷岡 真帆 (1) 旭中 高知

女子1本目 100m タイムレース18組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.09 小島 桜 (3) 土佐中 高知
2 14.46 濱田 志乃 (1) 高岡中 高知
3 14.55 西野愛咲姫 (2) 鏡野中 高知
4 14.94 桑原 優 (1) 中村中 高知
5 14.97 古谷 瑠依 (2) 須崎中 高知
6 15.25 市川彩花音 (2) 朝ヶ丘中 高知
7 15.32 西村 妃莉 (1) 西部中 高知
8 18.11 弘光 美里 (1) 鏡野中 高知
DNS 尾木 心愛 (1) 大津中 高知

女子1本目 100m タイムレース19組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.00 濵田 陽菜 (1) 神谷中 高知
2 15.51 豊永 桜子 (1) 中村中 高知
3 15.51 梅原 瑚白 (2) 須崎中 高知
4 15.62 中橋 美槻 (1) 土佐塾中 高知
5 15.69 北村 有彩 (2) 城北中 高知
6 15.88 西尾亜澄香 (1) 窪川中 高知
7 17.61 森田 優花 (1) 須崎高 高知
DNS 影山亜優菜 (2) 土佐塾中 高知
DNS 佐伯 公 (2) 坂中 広島

女子1本目 100m タイムレース20組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 西内 七虹 (2) 鳶ヶ池中 高知
2 15.20 中村 咲恵 (1) 伊野中 高知
3 15.23 西口 茜 (2) 鏡野中 高知
4 15.42 筒井 咲希 (2) 伊野中 高知
5 15.46 武吉 柚飛 (2) 高知ろう/高 高知
6 15.65 米子 明里 (2) 一宮中 高知
7 15.91 角田枝未賀 (2) 土佐塾高 高知
DNS 山本 雪乃 (2) 愛宕中 高知
DNS 政岡 桃子 (3) 窪川中 高知

女子1本目 100m タイムレース21組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 宮地真莉彩 (1) 土佐塾中 高知
2 14.99 細川 琴心 (2) 奈半利中 高知
3 15.02 堀内里夏子 (1) 土佐塾高 高知
4 15.18 山下 弥音 (2) 朝倉中 高知
5 15.40 久原 海咲 (2) 鏡野中 高知
6 15.42 森岡 杏音 (2) 清水ヶ丘中 高知
7 15.70 酒井 希 (2) 西部中 高知
8 15.95 中山 幸咲 (2) 附属中 高知
9 15.96 久保有彩光 (2) 朝ヶ丘中 高知

女子1本目 100m タイムレース22組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.68 尾﨑 蓮花 (1) 大津中 高知
2 14.97 德久 さや (2) 須崎中 高知
3 15.32 毛利 恋花 (2) 須崎中 高知
4 15.33 濵田あいみ (1) 神谷中 高知
5 15.51 沼 優希 (1) 大津中 高知
6 15.64 岡田 安優 (2) 土佐中 高知
7 15.73 新谷 蒼 (2) 清水中 高知
8 15.85 高田 和花 (1) 鳶ヶ池中 高知
9 16.43 三好ほの香 (1) 佐川中 高知

女子1本目 100m タイムレース23組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 西川 元賀 (1) 北陵中 高知
2 15.31 上島ひなた (2) 附属中 高知
3 15.61 阿多 望海 (3) 県立安芸中 高知
4 15.70 橋本 愛奈 (1) 土佐女中 高知
5 15.74 小野 愛奈 (1) 一宮中 高知
6 15.87 田村帆乃香 (1) 西部中 高知
7 15.97 宮本 和佳 (1) 日高中 高知
8 15.99 北村 萌 (1) 西部中 高知
DNS 太田 瑞花 (1) 介良中 高知

女子1本目 100m タイムレース24組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 竹葉みなみ (1) 朝倉中 高知
2 15.10 黒田 愛美 (1) 清水中 高知
3 15.82 中村 碧羽 (2) 須崎中 高知
4 15.87 川村 桜子 (1) 城西中 高知
5 16.17 武市 琴香 (2) 朝倉中 高知
6 16.21 井村 夏海 (1) 清水中 高知
7 16.28 田中 佑果 (1) 朝倉中 高知
8 17.86 筒井 花香 (2) 鏡野中 高知
DNS 依光 鈴果 (2) 附属中 高知

女子1本目 100m タイムレース25組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.14 内山 伊織 (1) 城北中 高知
2 15.72 清川 友賀 (1) 県立南中 高知
3 15.76 村岡 美空 (2) 朝倉中 高知
4 15.96 田井 心海 (2) 附属中 高知
5 16.23 佐々木 梨 (2) 鏡野中 高知
6 16.44 大野 華英 (1) 清水ヶ丘中 高知
7 16.45 政岡 柚葉 (2) 朝ヶ丘中 高知
8 16.52 山田 結菜 (2) 横浜中 高知
DNS 西谷 祐香 (1) 坂中 広島

女子1本目 100m タイムレース26組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.96 岡 真未 (2) 附属中 高知
2 16.11 江藤 花 (1) 朝倉中 高知
3 16.13 山中 玲奈 (1) 潮江中 高知
4 16.17 濵田 珠李 (2) 神谷中 高知
5 16.20 門田 彩加 (2) 城北中 高知
6 16.35 中嶋 もえ (1) 神谷中 高知
7 16.36 山田真奈美 (2) 伊野中 高知
8 16.40 尾頭 愛 (1) 愛宕中 高知
DNS 小西 海月 (1) 芸西中 高知

女子1本目 100m タイムレース27組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.81 小松 美咲 (1) 北陵中 高知
2 15.98 三谷 菜々 (1) 一宮中 高知
3 16.09 岡林 愛莉 (1) 一宮中 高知
4 16.39 栗林 桃子 (2) 潮江中 高知
5 16.85 萬 舞奈 (1) 宿毛中 高知
6 18.14 明神 瑠那 (2) 朝ヶ丘中 高知
DNS 山下 和々 (2) 土佐女高 高知
DNS 岡本 奈沙 (1) 旭中 高知

女子1本目 100m タイムレース28組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.83 橘 みづほ (1) 高知工 高知
2 16.46 川上 莉乃 (1) 朝ヶ丘中 高知
3 16.74 齋藤まどか (1) 北陵中 高知
4 17.92 岡部ゆきな (1) 神谷中 高知
5 18.50 山影 遥加 (2) 伊野中 高知
6 18.83 石本 桃香 (1) 一宮中 高知
DNS 中村 莉歩 (1) 朝ヶ丘中 高知
DNS 岡村 来夢 (1) 旭中 高知

女子1本目 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 -0.6 松林 玲佳 MMG 高知
2 12.79 -0.6 西田 ゆめ (2) 岡豊高 高知
3 12.84 -0.6 水野 真冴 (1) 玉野光南 岡山
4 13.18 -0.6 小原 桃子 (1) 岡豊高 高知
5 13.24 -0.6 島村 青空 (2) 県立中村中 高知
6 13.27 -0.6 佐藤 史織 (1) 玉野光南 岡山
7 13.28 -0.6 藤原 早菜 (2) 玉野光南 岡山
8 13.28 -0.6 山﨑 咲和 (1) 中村中 高知
9 13.28 -0.6 西原 琳 (2) 至学館大 高知
10 13.34 -0.4 小松 陽奈 (2) 宿毛中 高知
11 13.49 -0.6 藤原 華乃 (1) 玉野光南 岡山
12 13.50 -0.4 寺田 天音 (3) 高岡中 高知
13 13.51 -0.6 松下 葵 (3) 土佐中 高知
14 13.52 -0.4 濵田 沙弥 (2) 土佐高 高知
14 13.52 -0.6 矢野杏莉沙 (2) 高知農 高知
16 13.54 -0.4 島内 結希 (1) 土佐女高 高知
17 13.57 -0.4 山下 和笑 (2) 附属中 高知
18 13.61 -0.6 小白方莉央 (2) 三里中 高知
19 13.64 -0.6 池田佳菜子 (2) 土佐女高 高知
19 13.64 -0.8 田村 萌奈 (3) 城西中 高知
19 13.64 -0.8 氏原 舞香 (2) 岡豊高 高知
22 13.64 -0.8 葛岡 未宮 (2) 鳶ヶ池中 高知
23 13.65 -0.4 蘆田 菜月 (2) 高知大 高知
23 13.65 +0.0 小野 沙月 (1) 安芸高 高知
25 13.68 -0.8 竹﨑 希未 (1) 岡豊高 高知
26 13.70 -0.8 深尾 茜 (2) 岡豊高 高知
27 13.75 +0.0 矢野千賀子 (1) 岡豊高 高知
28 13.79 +0.0 笹岡 佑衣 (2) 南高 高知
29 13.85 +0.0 矢野 菜摘 (2) 小津高 高知
30 13.87 -0.8 西本 優菜 (2) 中村中 高知
31 13.93 -0.2 眞辺 望菜 (1) 高知工 高知
32 13.94 -0.4 中野 文華 (1) 土佐塾高 高知
32 13.94 -0.8 前田 莉佐 (2) 須崎中 高知
34 13.95 -0.2 國光 栞奈 (2) 県立安芸中 高知
35 13.96 -0.8 吉岡佳乃子 (2) 土佐塾高 高知
35 13.96 -0.6 武田のどか (1) 北陵中 高知
37 13.97 -0.4 原田 海来 (2) 玉野光南 岡山
38 14.00 -0.2 片岡 芹菜 (2) 土佐中 高知
39 14.03 -0.6 小野 鮎美 (1) 小津高 高知
40 14.07 -0.8 森 愛賀 (2) 日高中 高知
41 14.09 -0.8 谷 青夏 (1) 県立安芸中 高知
41 14.09 -0.0 小島 桜 (3) 土佐中 高知
43 14.10 -0.8 藤本クリス (2) 土佐塾中 高知
43 14.10 -0.2 片岡 由佳 (1) 鏡野中 高知
45 14.12 -0.6 佐野 月美 (1) 土佐高 高知
45 14.12 +0.0 山﨑 日菜 (2) 朝ヶ丘中 高知
47 14.13 -0.8 宗石実珠綺 (3) 鏡野中 高知
48 14.15 -0.3 宮﨑 百花 (2) 城北中 高知
49 14.18 +0.0 松岡 悠 (1) 高知高専 高知
50 14.20 -0.4 弘瀬 詩菜 (2) 土佐女高 高知
51 14.25 -0.2 杉村 美紀 (2) 土佐中 高知
52 14.26 -0.2 安岡 唯果 (2) 城北中 高知
53 14.27 -0.2 長尾 茉奈 (1) 西高 高知
54 14.28 -0.3 岡林 澪春 (3) 大津中 高知
55 14.29 -0.8 中路 実玖 (3) 土佐中 高知
55 14.29 -0.6 中村 夏望 (2) 伊野中 高知
57 14.30 -0.4 島内 文子 (1) 清水ヶ丘中 高知
57 14.30 -0.2 笹岡 美来 (1) 南高 高知
59 14.33 -0.2 山﨑 愛依 (1) 三里中 高知
60 14.35 -0.6 山本 和沙 (2) 一宮中 高知
61 14.37 -0.6 杉内ひなた (3) 土佐中 高知
62 14.38 -0.4 寺川 柊華 (2) 介良中 高知
63 14.45 -0.4 長江 歩美 (2) 愛宕中 高知
63 14.45 -1.0 中村 早希 (2) 伊野中 高知
65 14.46 -0.2 岡田 恵奈 (2) 鏡野中 高知
65 14.46 -1.0 中矢 明里 (1) 西高 高知
65 14.46 -0.1 松本 芙希 (2) 土佐中 高知
65 14.46 -0.0 濱田 志乃 (1) 高岡中 高知
69 14.49 -0.8 上森 己晴 (2) 鳶ヶ池中 高知
70 14.51 -0.6 黒石 芙羽 (1) 土佐女高 高知
70 14.51 -0.8 井上 咲雪 (1) 高岡中 高知
72 14.52 -0.8 松本 翠 (2) 土佐塾高 高知
73 14.53 -0.2 尾﨑 琳 (1) 大方中 高知
73 14.53 -1.0 下元 愛琉 (2) 高知高 高知
73 14.53 -0.1 安並 愛夏 (2) 朝倉中 高知
76 14.53 -0.1 藤原 鈴 (2) 朝ヶ丘中 高知
77 14.54 -1.0 佐田瑠々那 (1) 追手前高 高知
78 14.55 -0.0 西野愛咲姫 (2) 鏡野中 高知
79 14.58 -0.4 黒田ももこ (1) 土佐塾中 高知
79 14.58 -0.2 山下 はな (2) 大栃中 高知
81 14.59 -0.3 濵田 実央 (1) 日高中 高知
82 14.60 -0.3 長濱 陽奈 (2) 城西中 高知
82 14.60 -0.1 小路 日和 (2) 伊野中 高知
84 14.61 -0.8 溝渕 咲菜 (1) 佐川中 高知
85 14.63 -0.2 大山 和 (1) 窪川中 高知
86 14.64 -1.2 窪田 有希 (2) 県立安芸中 高知
87 14.65 -0.8 坂本 果穂 (2) 鳶ヶ池中 高知
88 14.67 -0.4 山田 優華 (1) 南高 高知
88 14.67 -0.8 西村 碧莞 (2) 一宮中 高知
90 14.68 -0.6 山碕 睦音 (3) 城西中 高知
90 14.68 -1.6 尾﨑 蓮花 (1) 大津中 高知
92 14.69 -0.2 長濱 華奈 (2) 城西中 高知
93 14.72 -0.8 池田 凛 (2) 介良中 高知
94 14.73 +0.0 小松 有結 (2) 追手前高 高知
95 14.75 -0.6 高木 美咲 (1) 愛宕中 高知
95 14.75 -0.1 千頭 莉未 (1) 高岡中 高知
97 14.76 -0.1 円山 仁希 (2) 潮江中 高知
98 14.77 -0.2 弘光 にこ (3) 土佐塾中 高知
98 14.77 -1.2 上村 志帆 (2) 北陵中 高知
100 14.82 -0.1 山本 千晴 (3) 土佐中 高知
101 14.83 -0.4 門脇奈々花 (1) 鏡野中 高知
101 14.83 -0.3 岡本 唯月 (2) 土佐女中 高知
101 14.83 +0.5 橘 みづほ (1) 高知工 高知
104 14.84 -0.8 山本美風里 (1) 中村中 高知
105 14.85 -0.1 片山 珠利 (1) 朝倉中 高知
105 14.85 -0.1 竹内 夢月 (1) 三里中 高知
107 14.86 -0.2 白石 桜子 (1) 南高 高知
107 14.86 -1.0 浦田 真奈 (2) 中村中 高知
109 14.89 -1.2 池内 愛菜 (2) 県立中村中 高知
110 14.90 -1.0 尾﨑すみれ (2) 附属中 高知
110 14.90 -0.8 戸梶 新菜 (2) 日高中 高知
112 14.91 -0.1 泉谷 菜央 (1) 県立南中 高知
113 14.92 -1.0 濵村 柚香 (2) 中村中 高知
114 14.93 -1.2 梅木 和 (2) 横浜中 高知
115 14.94 -0.0 桑原 優 (1) 中村中 高知
116 14.95 -1.2 松本 陽 (1) 佐川中 高知
117 14.95 -1.2 徳永 音葉 (3) 県立安芸中 高知
118 14.96 -0.8 上田 真子 (2) 清水中 高知
119 14.97 -0.8 宗武 仁花 (1) 大津中 高知
119 14.97 -0.0 古谷 瑠依 (2) 須崎中 高知
119 14.97 -1.6 德久 さや (2) 須崎中 高知
122 14.98 -0.1 岡村 希実 (2) 朝ヶ丘中 高知
122 14.98 -0.1 西内 七虹 (2) 鳶ヶ池中 高知
122 14.98 +0.0 宮地真莉彩 (1) 土佐塾中 高知
122 14.98 -0.0 竹葉みなみ (1) 朝倉中 高知
126 14.99 -1.2 田村 莉子 (1) 小津高 高知
126 14.99 -0.8 北村 心春 (3) 香南中 高知
126 14.99 +0.0 細川 琴心 (2) 奈半利中 高知
129 14.99 -0.8 岩見 琉音 (2) 北陵中 高知
130 15.00 +0.4 濵田 陽菜 (1) 神谷中 高知
131 15.02 +0.0 堀内里夏子 (1) 土佐塾高 高知
132 15.06 -1.0 宮﨑 未夢 (2) 中村中 高知
133 15.07 -0.3 松本 夏 (3) 土佐女中 高知
134 15.08 -0.1 岡村 葵陽 (2) 日高中 高知
135 15.10 -0.3 瀧下 はな (1) 鏡野中 高知
135 15.10 -0.0 黒田 愛美 (1) 清水中 高知
137 15.12 -0.3 松田 絢未 (1) 宿毛中 高知
138 15.14 -0.1 上杉 咲弥 (2) 大津中 高知
138 15.14 +0.7 内山 伊織 (1) 城北中 高知
140 15.17 -0.1 小池まりも (1) 中村中 高知
141 15.18 +0.0 山下 弥音 (2) 朝倉中 高知
142 15.19 -0.4 柏井 悠里 (3) 土佐塾中 高知
143 15.20 -0.1 中村 咲恵 (1) 伊野中 高知
144 15.22 -0.8 片山 日和 (3) 土佐女高 高知
145 15.23 -0.1 幾井 莉子 (2) 土佐女中 高知
145 15.23 -0.8 石谷 朱里 (2) 大津中 高知
145 15.23 -0.1 西口 茜 (2) 鏡野中 高知
148 15.25 -0.8 諏訪 翔子 (2) 三里中 高知
148 15.25 -0.0 市川彩花音 (2) 朝ヶ丘中 高知
150 15.26 -0.1 河野 絢香 (2) 横浜中 高知
151 15.27 -1.0 濱田 莉帆 (1) 清水中 高知
151 15.27 -0.0 西川 元賀 (1) 北陵中 高知
153 15.28 -1.2 池 愛里 (2) 三里中 高知
154 15.31 -0.0 上島ひなた (2) 附属中 高知
155 15.32 -0.8 清水 夏那 (2) 土佐塾中 高知
155 15.32 -0.0 西村 妃莉 (1) 西部中 高知
155 15.32 -1.6 毛利 恋花 (2) 須崎中 高知
158 15.33 -1.6 濵田あいみ (1) 神谷中 高知
159 15.40 +0.0 久原 海咲 (2) 鏡野中 高知
160 15.42 -0.1 筒井 咲希 (2) 伊野中 高知
160 15.42 +0.0 森岡 杏音 (2) 清水ヶ丘中 高知
162 15.46 -0.1 武吉 柚飛 (2) 高知ろう/高 高知
163 15.51 -0.1 谷岡 真帆 (1) 旭中 高知
163 15.51 +0.4 豊永 桜子 (1) 中村中 高知
163 15.51 -1.6 沼 優希 (1) 大津中 高知
166 15.51 +0.4 梅原 瑚白 (2) 須崎中 高知
167 15.61 -0.0 阿多 望海 (3) 県立安芸中 高知
168 15.62 +0.4 中橋 美槻 (1) 土佐塾中 高知
169 15.64 -1.6 岡田 安優 (2) 土佐中 高知
170 15.65 -0.1 米子 明里 (2) 一宮中 高知
171 15.69 +0.4 北村 有彩 (2) 城北中 高知
172 15.70 +0.0 酒井 希 (2) 西部中 高知
172 15.70 -0.0 橋本 愛奈 (1) 土佐女中 高知
174 15.72 +0.7 清川 友賀 (1) 県立南中 高知
175 15.73 -1.6 新谷 蒼 (2) 清水中 高知
176 15.74 -0.0 小野 愛奈 (1) 一宮中 高知
177 15.76 +0.7 村岡 美空 (2) 朝倉中 高知
178 15.81 +0.7 小松 美咲 (1) 北陵中 高知
179 15.82 -0.0 中村 碧羽 (2) 須崎中 高知
180 15.85 -1.6 高田 和花 (1) 鳶ヶ池中 高知
181 15.87 -0.0 田村帆乃香 (1) 西部中 高知
181 15.87 -0.0 川村 桜子 (1) 城西中 高知
183 15.88 +0.4 西尾亜澄香 (1) 窪川中 高知
184 15.91 -0.1 角田枝未賀 (2) 土佐塾高 高知
185 15.94 -0.1 奥井 沙樹 (2) 潮江中 高知
186 15.95 +0.0 中山 幸咲 (2) 附属中 高知
187 15.96 +0.0 久保有彩光 (2) 朝ヶ丘中 高知
187 15.96 +0.7 田井 心海 (2) 附属中 高知
187 15.96 +0.0 岡 真未 (2) 附属中 高知
190 15.97 -0.0 宮本 和佳 (1) 日高中 高知
191 15.98 +0.7 三谷 菜々 (1) 一宮中 高知
192 15.99 -0.0 北村 萌 (1) 西部中 高知
193 16.09 +0.7 岡林 愛莉 (1) 一宮中 高知
194 16.11 +0.0 江藤 花 (1) 朝倉中 高知
195 16.13 +0.0 山中 玲奈 (1) 潮江中 高知
196 16.17 -0.0 武市 琴香 (2) 朝倉中 高知
196 16.17 +0.0 濵田 珠李 (2) 神谷中 高知
198 16.20 +0.0 門田 彩加 (2) 城北中 高知
199 16.21 -0.0 井村 夏海 (1) 清水中 高知
200 16.23 +0.7 佐々木 梨 (2) 鏡野中 高知
201 16.28 -0.0 田中 佑果 (1) 朝倉中 高知
202 16.35 +0.0 中嶋 もえ (1) 神谷中 高知
203 16.36 +0.0 山田真奈美 (2) 伊野中 高知
204 16.39 +0.7 栗林 桃子 (2) 潮江中 高知
205 16.40 +0.0 尾頭 愛 (1) 愛宕中 高知
206 16.43 -1.6 三好ほの香 (1) 佐川中 高知
207 16.44 +0.7 大野 華英 (1) 清水ヶ丘中 高知
208 16.45 +0.7 政岡 柚葉 (2) 朝ヶ丘中 高知
209 16.46 +0.5 川上 莉乃 (1) 朝ヶ丘中 高知
210 16.52 +0.7 山田 結菜 (2) 横浜中 高知
211 16.74 +0.5 齋藤まどか (1) 北陵中 高知
212 16.85 +0.7 萬 舞奈 (1) 宿毛中 高知
213 17.61 +0.4 森田 優花 (1) 須崎高 高知
214 17.86 -0.0 筒井 花香 (2) 鏡野中 高知
215 17.92 +0.5 岡部ゆきな (1) 神谷中 高知
216 18.11 -0.0 弘光 美里 (1) 鏡野中 高知
217 18.14 +0.7 明神 瑠那 (2) 朝ヶ丘中 高知
218 18.50 +0.5 山影 遥加 (2) 伊野中 高知
219 18.83 +0.5 石本 桃香 (1) 一宮中 高知
220 20.18 -0.4 谷井柚希乃 (1) 佐川中 高知

女子2本目 100m タイムレース

女子2本目 100m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 松林 玲佳 MMG 高知
2 12.62 西田 ゆめ (2) 岡豊高 高知
3 12.81 水野 真冴 (1) 玉野光南 岡山
4 13.10 島村 青空 (2) 県立中村中 高知
5 13.15 山﨑 咲和 (1) 中村中 高知
6 13.16 藤原 早菜 (2) 玉野光南 岡山
7 13.22 西原 琳 (2) 至学館大 高知
8 13.30 佐藤 史織 (1) 玉野光南 岡山
9 13.63 藤原 華乃 (1) 玉野光南 岡山

女子2本目 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.28 濵田 沙弥 (2) 土佐高 高知
2 13.29 小松 陽奈 (2) 宿毛中 高知
3 13.41 池田佳菜子 (2) 土佐女高 高知
4 13.47 松下 葵 (3) 土佐中 高知
5 13.52 小白方莉央 (2) 三里中 高知
6 13.57 山下 和笑 (2) 附属中 高知
7 13.79 原田 海来 (2) 玉野光南 岡山
8 13.83 佐野 月美 (1) 土佐高 高知
9 13.84 中野 文華 (1) 土佐塾高 高知

女子2本目 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.95 小原 桃子 (1) 岡豊高 高知
2 13.27 深尾 茜 (2) 岡豊高 高知
3 13.65 西本 優菜 (2) 中村中 高知
4 14.12 宗石実珠綺 (3) 鏡野中 高知
5 14.18 大崎 怜夏 (2) 坂中 広島
DQ T4 矢野杏莉沙 (2) 高知農 高知
DNS 多賀 彩乃 (2) 岡豊高 高知
DNS 高橋 芽生 (2) 窪川中 高知
DNS 石本 ゆら (1) 附属中 高知

女子2本目 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.39 氏原 舞香 (2) 岡豊高 高知
2 13.53 竹﨑 希未 (1) 岡豊高 高知
3 13.65 小野 沙月 (1) 安芸高 高知
4 13.72 矢野千賀子 (1) 岡豊高 高知
5 13.90 吉岡佳乃子 (2) 土佐塾高 高知
6 13.94 藤本クリス (2) 土佐塾中 高知
7 14.14 市山 初乙 (1) 坂中 広島
8 14.31 岡林 澪春 (3) 大津中 高知
9 14.32 中路 実玖 (3) 土佐中 高知

女子2本目 100m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.96 片岡 芹菜 (2) 土佐中 高知
2 14.20 大谷 彩香 (1) 坂中 広島
3 14.25 安岡 唯果 (2) 城北中 高知
4 14.31 杉村 美紀 (2) 土佐中 高知
5 14.47 尾﨑 琳 (1) 大方中 高知
6 14.59 弘光 にこ (3) 土佐塾中 高知
7 14.68 高木 美咲 (1) 愛宕中 高知
8 14.74 大山 和 (1) 窪川中 高知
DNS 岡田 恵奈 (2) 鏡野中 高知

女子2本目 100m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.89 弘瀬 詩菜 (2) 土佐女高 高知
2 14.01 武田のどか (1) 北陵中 高知
3 14.31 山本 和沙 (2) 一宮中 高知
4 14.34 杉内ひなた (3) 土佐中 高知
5 14.36 中村 夏望 (2) 伊野中 高知
6 14.41 黒石 芙羽 (1) 土佐女高 高知
7 14.43 黒田ももこ (1) 土佐塾中 高知
8 14.53 長江 歩美 (2) 愛宕中 高知
9 14.79 山碕 睦音 (3) 城西中 高知

女子2本目 100m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.22 片岡 由佳 (1) 鏡野中 高知
2 14.45 山﨑 愛依 (1) 三里中 高知
3 14.49 島内 文子 (1) 清水ヶ丘中 高知
4 14.49 長尾 茉奈 (1) 西高 高知
5 15.15 松田 絢未 (1) 宿毛中 高知
6 15.16 長濱 華奈 (2) 城西中 高知
7 15.19 岡本 唯月 (2) 土佐女中 高知
8 15.26 柏井 悠里 (3) 土佐塾中 高知
DNS 門脇奈々花 (1) 鏡野中 高知

女子2本目 100m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.11 宮﨑 百花 (2) 城北中 高知
2 14.32 中矢 明里 (1) 西高 高知
3 14.46 上村 志帆 (2) 北陵中 高知
4 14.79 濵村 柚香 (2) 中村中 高知
5 14.83 中村 早希 (2) 伊野中 高知
6 14.88 宮﨑 未夢 (2) 中村中 高知
7 14.94 松本 夏 (3) 土佐女中 高知
8 15.03 池 愛里 (2) 三里中 高知
DNS 濱田 莉帆 (1) 清水中 高知

女子2本目 100m タイムレース9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.34 窪田 有希 (2) 県立安芸中 高知
2 14.45 上森 己晴 (2) 鳶ヶ池中 高知
3 14.75 徳永 音葉 (3) 県立安芸中 高知
4 14.84 小路 日和 (2) 伊野中 高知
5 14.94 山本 千晴 (3) 土佐中 高知
6 15.10 幾井 莉子 (2) 土佐女中 高知
7 15.27 片山 日和 (3) 土佐女高 高知
8 15.38 諏訪 翔子 (2) 三里中 高知
DNS 和田 晏奈 (2) 土佐塾高 高知

女子2本目 100m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.38 井上 咲雪 (1) 高岡中 高知
2 14.69 上田 真子 (2) 清水中 高知
3 14.75 山本美風里 (1) 中村中 高知
4 14.84 西村 碧莞 (2) 一宮中 高知
5 14.88 宗武 仁花 (1) 大津中 高知
6 15.21 石谷 朱里 (2) 大津中 高知
7 15.29 清水 夏那 (2) 土佐塾中 高知
DNS 伊藤 あこ (2) 鏡中 高知
DNS 岩見 琉音 (2) 北陵中 高知

女子2本目 100m タイムレース11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.09 小島 桜 (3) 土佐中 高知
2 14.88 西野愛咲姫 (2) 鏡野中 高知
3 15.04 千頭 莉未 (1) 高岡中 高知
4 15.21 弘光 美里 (1) 鏡野中 高知
5 15.26 竹内 夢月 (1) 三里中 高知
6 15.30 桑原 優 (1) 中村中 高知
7 15.51 上杉 咲弥 (2) 大津中 高知
DQ T4 濱田 志乃 (1) 高岡中 高知
DNS 尾木 心愛 (1) 大津中 高知

女子2本目 100m タイムレース12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.14 佐伯 公 (2) 坂中 広島
2 15.28 濵田 陽菜 (1) 神谷中 高知
3 15.63 豊永 桜子 (1) 中村中 高知
4 15.73 西尾亜澄香 (1) 窪川中 高知
5 15.90 中橋 美槻 (1) 土佐塾中 高知
6 16.02 北村 有彩 (2) 城北中 高知
DNS 森田 優花 (1) 須崎高 高知
DNS 影山亜優菜 (2) 土佐塾中 高知

女子2本目 100m タイムレース13組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.32 西口 茜 (2) 鏡野中 高知
2 15.38 武吉 柚飛 (2) 高知ろう/高 高知
3 15.45 筒井 咲希 (2) 伊野中 高知
4 15.55 中村 咲恵 (1) 伊野中 高知
5 15.73 米子 明里 (2) 一宮中 高知
6 15.91 角田枝未賀 (2) 土佐塾高 高知
DNS 山本 雪乃 (2) 愛宕中 高知
DNS 政岡 桃子 (3) 窪川中 高知

女子2本目 100m タイムレース14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.53 尾﨑 蓮花 (1) 大津中 高知
2 15.02 宮地真莉彩 (1) 土佐塾中 高知
3 15.13 濵田あいみ (1) 神谷中 高知
4 15.25 沼 優希 (1) 大津中 高知
5 15.34 岡田 安優 (2) 土佐中 高知
6 15.46 森岡 杏音 (2) 清水ヶ丘中 高知
7 15.74 新谷 蒼 (2) 清水中 高知
8 15.81 高田 和花 (1) 鳶ヶ池中 高知

女子2本目 100m タイムレース15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.05 内山 伊織 (1) 城北中 高知
2 15.26 西谷 祐香 (1) 坂中 広島
3 15.42 西川 元賀 (1) 北陵中 高知
4 15.46 橋本 愛奈 (1) 土佐女中 高知
5 15.93 小野 愛奈 (1) 一宮中 高知
6 16.05 川村 桜子 (1) 城西中 高知
7 16.27 佐々木 梨 (2) 鏡野中 高知
DNS 大野 華英 (1) 清水ヶ丘中 高知

女子2本目 100m タイムレース16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.35 寺田 天音 (3) 高岡中 高知
2 15.95 小松 美咲 (1) 北陵中 高知
3 16.18 門田 彩加 (2) 城北中 高知
4 16.27 山田真奈美 (2) 伊野中 高知
5 16.32 岡林 愛莉 (1) 一宮中 高知
6 16.74 齋藤まどか (1) 北陵中 高知
7 16.93 萬 舞奈 (1) 宿毛中 高知
8 19.36 山影 遥加 (2) 伊野中 高知
DNS 尾頭 愛 (1) 愛宕中 高知

女子2本目 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 +0.4 松林 玲佳 MMG 高知
2 12.62 +0.4 西田 ゆめ (2) 岡豊高 高知
3 12.81 +0.4 水野 真冴 (1) 玉野光南 岡山
4 12.95 +0.6 小原 桃子 (1) 岡豊高 高知
5 13.10 +0.4 島村 青空 (2) 県立中村中 高知
6 13.15 +0.4 山﨑 咲和 (1) 中村中 高知
7 13.16 +0.4 藤原 早菜 (2) 玉野光南 岡山
8 13.22 +0.4 西原 琳 (2) 至学館大 高知
9 13.27 +0.6 深尾 茜 (2) 岡豊高 高知
10 13.28 -0.7 濵田 沙弥 (2) 土佐高 高知
11 13.29 -0.7 小松 陽奈 (2) 宿毛中 高知
12 13.30 +0.4 佐藤 史織 (1) 玉野光南 岡山
13 13.35 -0.1 寺田 天音 (3) 高岡中 高知
14 13.39 +0.1 氏原 舞香 (2) 岡豊高 高知
15 13.41 -0.7 池田佳菜子 (2) 土佐女高 高知
16 13.47 -0.7 松下 葵 (3) 土佐中 高知
17 13.52 -0.7 小白方莉央 (2) 三里中 高知
18 13.53 +0.1 竹﨑 希未 (1) 岡豊高 高知
19 13.57 -0.7 山下 和笑 (2) 附属中 高知
20 13.63 +0.4 藤原 華乃 (1) 玉野光南 岡山
21 13.65 +0.6 西本 優菜 (2) 中村中 高知
21 13.65 +0.1 小野 沙月 (1) 安芸高 高知
23 13.72 +0.1 矢野千賀子 (1) 岡豊高 高知
24 13.79 -0.7 原田 海来 (2) 玉野光南 岡山
25 13.83 -0.7 佐野 月美 (1) 土佐高 高知
26 13.84 -0.7 中野 文華 (1) 土佐塾高 高知
27 13.89 -0.7 弘瀬 詩菜 (2) 土佐女高 高知
28 13.90 +0.1 吉岡佳乃子 (2) 土佐塾高 高知
29 13.94 +0.1 藤本クリス (2) 土佐塾中 高知
30 13.96 +0.0 片岡 芹菜 (2) 土佐中 高知
31 14.01 -0.7 武田のどか (1) 北陵中 高知
32 14.09 -1.2 小島 桜 (3) 土佐中 高知
33 14.11 +0.1 宮﨑 百花 (2) 城北中 高知
34 14.12 +0.6 宗石実珠綺 (3) 鏡野中 高知
35 14.14 +0.1 市山 初乙 (1) 坂中 広島
36 14.18 +0.6 大崎 怜夏 (2) 坂中 広島
37 14.20 +0.0 大谷 彩香 (1) 坂中 広島
38 14.22 -1.6 片岡 由佳 (1) 鏡野中 高知
39 14.25 +0.0 安岡 唯果 (2) 城北中 高知
40 14.31 +0.1 岡林 澪春 (3) 大津中 高知
40 14.31 +0.0 杉村 美紀 (2) 土佐中 高知
40 14.31 -0.7 山本 和沙 (2) 一宮中 高知
43 14.32 +0.1 中路 実玖 (3) 土佐中 高知
43 14.32 +0.1 中矢 明里 (1) 西高 高知
45 14.34 -0.7 杉内ひなた (3) 土佐中 高知
45 14.34 -0.1 窪田 有希 (2) 県立安芸中 高知
47 14.36 -0.7 中村 夏望 (2) 伊野中 高知
48 14.38 -0.6 井上 咲雪 (1) 高岡中 高知
49 14.41 -0.7 黒石 芙羽 (1) 土佐女高 高知
50 14.43 -0.7 黒田ももこ (1) 土佐塾中 高知
51 14.45 -1.6 山﨑 愛依 (1) 三里中 高知
51 14.45 -0.1 上森 己晴 (2) 鳶ヶ池中 高知
53 14.46 +0.1 上村 志帆 (2) 北陵中 高知
54 14.47 +0.0 尾﨑 琳 (1) 大方中 高知
55 14.49 -1.6 島内 文子 (1) 清水ヶ丘中 高知
56 14.49 -1.6 長尾 茉奈 (1) 西高 高知
57 14.53 -0.7 長江 歩美 (2) 愛宕中 高知
57 14.53 -0.9 尾﨑 蓮花 (1) 大津中 高知
59 14.59 +0.0 弘光 にこ (3) 土佐塾中 高知
60 14.68 +0.0 高木 美咲 (1) 愛宕中 高知
61 14.69 -0.6 上田 真子 (2) 清水中 高知
62 14.74 +0.0 大山 和 (1) 窪川中 高知
63 14.75 -0.1 徳永 音葉 (3) 県立安芸中 高知
63 14.75 -0.6 山本美風里 (1) 中村中 高知
65 14.79 -0.7 山碕 睦音 (3) 城西中 高知
65 14.79 +0.1 濵村 柚香 (2) 中村中 高知
67 14.83 +0.1 中村 早希 (2) 伊野中 高知
68 14.84 -0.1 小路 日和 (2) 伊野中 高知
68 14.84 -0.6 西村 碧莞 (2) 一宮中 高知
70 14.88 +0.1 宮﨑 未夢 (2) 中村中 高知
70 14.88 -0.6 宗武 仁花 (1) 大津中 高知
70 14.88 -1.2 西野愛咲姫 (2) 鏡野中 高知
73 14.94 +0.1 松本 夏 (3) 土佐女中 高知
73 14.94 -0.1 山本 千晴 (3) 土佐中 高知
75 15.02 -0.9 宮地真莉彩 (1) 土佐塾中 高知
76 15.03 +0.1 池 愛里 (2) 三里中 高知
77 15.04 -1.2 千頭 莉未 (1) 高岡中 高知
78 15.05 -0.4 内山 伊織 (1) 城北中 高知
79 15.10 -0.1 幾井 莉子 (2) 土佐女中 高知
80 15.13 -0.9 濵田あいみ (1) 神谷中 高知
81 15.14 -1.4 佐伯 公 (2) 坂中 広島
82 15.15 -1.6 松田 絢未 (1) 宿毛中 高知
83 15.16 -1.6 長濱 華奈 (2) 城西中 高知
84 15.19 -1.6 岡本 唯月 (2) 土佐女中 高知
85 15.21 -0.6 石谷 朱里 (2) 大津中 高知
85 15.21 -1.2 弘光 美里 (1) 鏡野中 高知
87 15.25 -0.9 沼 優希 (1) 大津中 高知
88 15.26 -1.6 柏井 悠里 (3) 土佐塾中 高知
88 15.26 -1.2 竹内 夢月 (1) 三里中 高知
88 15.26 -0.4 西谷 祐香 (1) 坂中 広島
91 15.27 -0.1 片山 日和 (3) 土佐女高 高知
92 15.28 -1.4 濵田 陽菜 (1) 神谷中 高知
93 15.29 -0.6 清水 夏那 (2) 土佐塾中 高知
94 15.30 -1.2 桑原 優 (1) 中村中 高知
95 15.32 -1.5 西口 茜 (2) 鏡野中 高知
96 15.34 -0.9 岡田 安優 (2) 土佐中 高知
97 15.38 -0.1 諏訪 翔子 (2) 三里中 高知
97 15.38 -1.5 武吉 柚飛 (2) 高知ろう/高 高知
99 15.42 -0.4 西川 元賀 (1) 北陵中 高知
100 15.45 -1.5 筒井 咲希 (2) 伊野中 高知
101 15.46 -0.9 森岡 杏音 (2) 清水ヶ丘中 高知
101 15.46 -0.4 橋本 愛奈 (1) 土佐女中 高知
103 15.51 -1.2 上杉 咲弥 (2) 大津中 高知
104 15.55 -1.5 中村 咲恵 (1) 伊野中 高知
105 15.63 -1.4 豊永 桜子 (1) 中村中 高知
106 15.73 -1.4 西尾亜澄香 (1) 窪川中 高知
106 15.73 -1.5 米子 明里 (2) 一宮中 高知
108 15.74 -0.9 新谷 蒼 (2) 清水中 高知
109 15.81 -0.9 高田 和花 (1) 鳶ヶ池中 高知
110 15.90 -1.4 中橋 美槻 (1) 土佐塾中 高知
111 15.91 -1.5 角田枝未賀 (2) 土佐塾高 高知
112 15.93 -0.4 小野 愛奈 (1) 一宮中 高知
113 15.95 -0.1 小松 美咲 (1) 北陵中 高知
114 16.02 -1.4 北村 有彩 (2) 城北中 高知
115 16.05 -0.4 川村 桜子 (1) 城西中 高知
116 16.18 -0.1 門田 彩加 (2) 城北中 高知
117 16.27 -0.4 佐々木 梨 (2) 鏡野中 高知
117 16.27 -0.1 山田真奈美 (2) 伊野中 高知
119 16.32 -0.1 岡林 愛莉 (1) 一宮中 高知
120 16.74 -0.1 齋藤まどか (1) 北陵中 高知
121 16.93 -0.1 萬 舞奈 (1) 宿毛中 高知
122 19.36 -0.1 山影 遥加 (2) 伊野中 高知

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.64 NGR 松林 玲佳 MMG 高知
2 25.80 西田 ゆめ (2) 岡豊高 高知
3 25.98 水野 真冴 (1) 玉野光南 岡山
4 27.02 濵田 沙弥 (2) 土佐高 高知
5 27.02 佐藤 史織 (1) 玉野光南 岡山
6 27.20 藤原 早菜 (2) 玉野光南 岡山
7 27.33 小松 陽奈 (2) 宿毛中 高知
DNS 藤原 華乃 (1) 玉野光南 岡山

女子 200m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.77 松下 葵 (3) 土佐中 高知
2 27.12 山﨑 咲和 (1) 中村中 高知
3 27.19 島村 青空 (2) 県立中村中 高知
4 27.42 池田佳菜子 (2) 土佐女高 高知
5 27.51 田村 萌奈 (3) 城西中 高知
6 27.72 日浦 理子 (1) 高知高 高知
7 28.39 中野 文華 (1) 土佐塾高 高知
DNS 多賀 彩乃 (2) 岡豊高 高知

女子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.20 小白方莉央 (2) 三里中 高知
2 27.42 氏原 舞香 (2) 岡豊高 高知
3 28.11 原田 海来 (2) 玉野光南 岡山
4 28.12 笠原 里穂 (3) 学芸中 高知
5 28.17 谷 青夏 (1) 県立安芸中 高知
6 28.26 矢野千賀子 (1) 岡豊高 高知
7 28.72 岡 春那 (2) 学芸中 高知
8 29.27 佐野 月美 (1) 土佐高 高知

女子 200m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.24 山中 柚花 (1) 高知中 高知
2 27.30 友永 愛璃 (2) 学芸中 高知
3 27.65 寺田 天音 (3) 高岡中 高知
4 27.89 石元 愛莉 (2) 学芸中 高知
5 28.94 弘光 にこ (3) 土佐塾中 高知
6 29.09 高橋 芽生 (2) 窪川中 高知
DNS 中路 実玖 (3) 土佐中 高知
DNS 大塚 亜由 (1) 玉野光南 岡山

女子 200m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.73 島内 結希 (1) 土佐女高 高知
2 28.06 吉岡佳乃子 (2) 土佐塾高 高知
3 28.11 矢野 菜摘 (2) 小津高 高知
4 28.37 前田 莉佐 (2) 須崎中 高知
5 28.45 坂上 春枝 (3) 高知中 高知
6 28.60 片岡 芹菜 (2) 土佐中 高知
7 28.78 藤本クリス (2) 土佐塾中 高知
8 28.99 宗石実珠綺 (3) 鏡野中 高知

女子 200m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.42 笹岡 佑衣 (2) 南高 高知
2 28.78 田辺 陽菜 (3) 高知中 高知
3 29.50 笹岡 美来 (1) 南高 高知
4 29.63 黒岩 朋子 (2) 学芸中 高知
5 29.97 杉村 美紀 (2) 土佐中 高知
DNS 石本 ゆら (1) 附属中 高知
DNS 土居 優衣 (2) 小津高 高知
DNS 小野 鮎美 (1) 小津高 高知

女子 200m タイムレース7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.85 山﨑 愛依 (1) 三里中 高知
2 29.03 杉内ひなた (3) 土佐中 高知
3 29.04 濱田 雅帆 (3) 学芸中 高知
4 29.09 大山 和 (1) 窪川中 高知
5 29.92 小笠原未玲 (2) 土佐女高 高知
6 30.20 山碕 睦音 (3) 城西中 高知
7 31.37 片山 日和 (3) 土佐女高 高知
DNS 岡田 恵奈 (2) 鏡野中 高知

女子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.02 寺川 柊華 (2) 介良中 高知
2 29.49 中矢 明里 (1) 西高 高知
3 29.51 市山 初乙 (1) 坂中 広島
4 29.92 長尾 茉奈 (1) 西高 高知
5 30.18 田村 莉子 (1) 小津高 高知
6 30.79 博田 優希 (3) 学芸中 高知
7 30.98 幾井 莉子 (2) 土佐女中 高知
8 31.45 柏井 悠里 (3) 土佐塾中 高知

女子 200m タイムレース9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.66 片岡 由佳 (1) 鏡野中 高知
2 28.75 國光 栞奈 (2) 県立安芸中 高知
3 29.16 小島 桜 (3) 土佐中 高知
4 29.42 岡林 澪春 (3) 大津中 高知
5 29.97 門脇奈々花 (1) 鏡野中 高知
6 30.15 白石 桜子 (1) 南高 高知
7 30.35 山田 優華 (1) 南高 高知
DNS 岡本 唯月 (2) 土佐女中 高知

女子 200m タイムレース10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.69 長濱 陽奈 (2) 城西中 高知
2 29.78 黒田ももこ (1) 土佐塾中 高知
3 30.18 長江 歩美 (2) 愛宕中 高知
4 30.65 戸梶 新菜 (2) 日高中 高知
5 30.97 尾﨑すみれ (2) 附属中 高知
6 31.40 永野 涼花 (3) 県立中村中 高知
DNS 松本 芙希 (2) 土佐中 高知

女子 200m タイムレース11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.94 弘瀬 詩菜 (2) 土佐女高 高知
2 30.48 池田 凛 (2) 介良中 高知
3 30.76 藤原 鈴 (2) 朝ヶ丘中 高知
4 30.91 山本 千晴 (3) 土佐中 高知
5 31.01 池 愛里 (2) 三里中 高知
6 31.95 清水 夏那 (2) 土佐塾中 高知
DNS 尾木 心愛 (1) 大津中 高知

女子 200m タイムレース12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.86 尾﨑 蓮花 (1) 大津中 高知
2 29.25 大谷 彩香 (1) 坂中 広島
3 31.34 和田 晏奈 (2) 土佐塾高 高知
4 31.66 石谷 朱里 (2) 大津中 高知
5 32.00 古谷 瑠依 (2) 須崎中 高知
6 32.20 西尾亜澄香 (1) 窪川中 高知
DNS 上杉 咲弥 (2) 大津中 高知

女子 200m タイムレース13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.98 德久 さや (2) 須崎中 高知
2 30.85 宗武 仁花 (1) 大津中 高知
3 30.91 細川 琴心 (2) 奈半利中 高知
4 31.11 髙橋愛理沙 (2) 一宮中 高知
5 31.90 毛利 恋花 (2) 須崎中 高知
6 33.13 中橋 美槻 (1) 土佐塾中 高知
DNS 角田枝未賀 (2) 土佐塾高 高知

女子 200m タイムレース14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 31.17 弘光 美里 (1) 鏡野中 高知
2 31.44 岡田 安優 (2) 土佐中 高知
3 31.83 西谷 祐香 (1) 坂中 広島
4 32.62 寺村 優奈 (2) 朝ヶ丘中 高知
5 33.39 久保有彩光 (2) 朝ヶ丘中 高知
DNS 政岡 桃子 (3) 窪川中 高知
DNS 阿多 望海 (3) 県立安芸中 高知

女子 200m タイムレース15組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.53 松岡 悠 (1) 高知高専 高知
2 28.61 葛岡 未宮 (2) 鳶ヶ池中 高知
3 29.29 松本 翠 (2) 土佐塾高 高知
4 30.56 博田 実来 (1) 三里中 高知
5 30.74 堀内里夏子 (1) 土佐塾高 高知
6 32.19 梅原 瑚白 (2) 須崎中 高知
DNS 山影 遥加 (2) 伊野中 高知

女子 200m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.13 吉川 真央 (3) 学芸中 高知
2 30.76 宮地真莉彩 (1) 土佐塾中 高知
3 31.56 竹内 夢月 (1) 三里中 高知
DNS 影山亜優菜 (2) 土佐塾中 高知
DNS 山中 櫻子 (2) 土佐女中 高知
DNS 竹下 咲来 (1) 学芸中 高知
DNS 伊藤 あこ (2) 鏡中 高知

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.64 -0.9 NGR 松林 玲佳 MMG 高知
2 25.80 -0.9 西田 ゆめ (2) 岡豊高 高知
3 25.98 -0.9 水野 真冴 (1) 玉野光南 岡山
4 26.77 -0.3 松下 葵 (3) 土佐中 高知
5 27.02 -0.9 濵田 沙弥 (2) 土佐高 高知
6 27.02 -0.9 佐藤 史織 (1) 玉野光南 岡山
7 27.12 -0.3 山﨑 咲和 (1) 中村中 高知
8 27.19 -0.3 島村 青空 (2) 県立中村中 高知
9 27.20 -0.9 藤原 早菜 (2) 玉野光南 岡山
9 27.20 +0.9 小白方莉央 (2) 三里中 高知
11 27.24 +1.4 山中 柚花 (1) 高知中 高知
12 27.30 +1.4 友永 愛璃 (2) 学芸中 高知
13 27.33 -0.9 小松 陽奈 (2) 宿毛中 高知
14 27.42 -0.3 池田佳菜子 (2) 土佐女高 高知
14 27.42 +0.9 氏原 舞香 (2) 岡豊高 高知
16 27.51 -0.3 田村 萌奈 (3) 城西中 高知
17 27.65 +1.4 寺田 天音 (3) 高岡中 高知
18 27.72 -0.3 日浦 理子 (1) 高知高 高知
19 27.73 +1.1 島内 結希 (1) 土佐女高 高知
20 27.89 +1.4 石元 愛莉 (2) 学芸中 高知
21 28.06 +1.1 吉岡佳乃子 (2) 土佐塾高 高知
22 28.11 +0.9 原田 海来 (2) 玉野光南 岡山
22 28.11 +1.1 矢野 菜摘 (2) 小津高 高知
24 28.12 +0.9 笠原 里穂 (3) 学芸中 高知
25 28.17 +0.9 谷 青夏 (1) 県立安芸中 高知
26 28.26 +0.9 矢野千賀子 (1) 岡豊高 高知
27 28.37 +1.1 前田 莉佐 (2) 須崎中 高知
28 28.39 -0.3 中野 文華 (1) 土佐塾高 高知
29 28.42 -0.1 笹岡 佑衣 (2) 南高 高知
30 28.45 +1.1 坂上 春枝 (3) 高知中 高知
31 28.53 +0.0 松岡 悠 (1) 高知高専 高知
32 28.60 +1.1 片岡 芹菜 (2) 土佐中 高知
33 28.61 +0.0 葛岡 未宮 (2) 鳶ヶ池中 高知
34 28.66 +0.0 片岡 由佳 (1) 鏡野中 高知
35 28.72 +0.9 岡 春那 (2) 学芸中 高知
36 28.75 +0.0 國光 栞奈 (2) 県立安芸中 高知
37 28.78 +1.1 藤本クリス (2) 土佐塾中 高知
37 28.78 -0.1 田辺 陽菜 (3) 高知中 高知
39 28.85 +0.0 山﨑 愛依 (1) 三里中 高知
40 28.86 +0.0 尾﨑 蓮花 (1) 大津中 高知
41 28.94 +1.4 弘光 にこ (3) 土佐塾中 高知
41 28.94 -0.8 弘瀬 詩菜 (2) 土佐女高 高知
43 28.99 +1.1 宗石実珠綺 (3) 鏡野中 高知
44 29.02 -0.9 寺川 柊華 (2) 介良中 高知
45 29.03 +0.0 杉内ひなた (3) 土佐中 高知
46 29.04 +0.0 濱田 雅帆 (3) 学芸中 高知
47 29.09 +1.4 高橋 芽生 (2) 窪川中 高知
47 29.09 +0.0 大山 和 (1) 窪川中 高知
49 29.13 +0.2 吉川 真央 (3) 学芸中 高知
50 29.16 +0.0 小島 桜 (3) 土佐中 高知
51 29.25 +0.0 大谷 彩香 (1) 坂中 広島
52 29.27 +0.9 佐野 月美 (1) 土佐高 高知
53 29.29 +0.0 松本 翠 (2) 土佐塾高 高知
54 29.42 +0.0 岡林 澪春 (3) 大津中 高知
55 29.49 -0.9 中矢 明里 (1) 西高 高知
56 29.50 -0.1 笹岡 美来 (1) 南高 高知
57 29.51 -0.9 市山 初乙 (1) 坂中 広島
58 29.63 -0.1 黒岩 朋子 (2) 学芸中 高知
59 29.69 +1.5 長濱 陽奈 (2) 城西中 高知
60 29.78 +1.5 黒田ももこ (1) 土佐塾中 高知
61 29.92 +0.0 小笠原未玲 (2) 土佐女高 高知
61 29.92 -0.9 長尾 茉奈 (1) 西高 高知
63 29.97 -0.1 杉村 美紀 (2) 土佐中 高知
63 29.97 +0.0 門脇奈々花 (1) 鏡野中 高知
65 29.98 -1.6 德久 さや (2) 須崎中 高知
66 30.15 +0.0 白石 桜子 (1) 南高 高知
67 30.18 -0.9 田村 莉子 (1) 小津高 高知
67 30.18 +1.5 長江 歩美 (2) 愛宕中 高知
69 30.20 +0.0 山碕 睦音 (3) 城西中 高知
70 30.35 +0.0 山田 優華 (1) 南高 高知
71 30.48 -0.8 池田 凛 (2) 介良中 高知
72 30.56 +0.0 博田 実来 (1) 三里中 高知
73 30.65 +1.5 戸梶 新菜 (2) 日高中 高知
74 30.74 +0.0 堀内里夏子 (1) 土佐塾高 高知
75 30.76 -0.8 藤原 鈴 (2) 朝ヶ丘中 高知
75 30.76 +0.2 宮地真莉彩 (1) 土佐塾中 高知
77 30.79 -0.9 博田 優希 (3) 学芸中 高知
78 30.85 -1.6 宗武 仁花 (1) 大津中 高知
79 30.91 -0.8 山本 千晴 (3) 土佐中 高知
79 30.91 -1.6 細川 琴心 (2) 奈半利中 高知
81 30.97 +1.5 尾﨑すみれ (2) 附属中 高知
82 30.98 -0.9 幾井 莉子 (2) 土佐女中 高知
83 31.01 -0.8 池 愛里 (2) 三里中 高知
84 31.11 -1.6 髙橋愛理沙 (2) 一宮中 高知
85 31.17 -0.2 弘光 美里 (1) 鏡野中 高知
86 31.34 +0.0 和田 晏奈 (2) 土佐塾高 高知
87 31.37 +0.0 片山 日和 (3) 土佐女高 高知
88 31.40 +1.5 永野 涼花 (3) 県立中村中 高知
89 31.44 -0.2 岡田 安優 (2) 土佐中 高知
90 31.45 -0.9 柏井 悠里 (3) 土佐塾中 高知
91 31.56 +0.2 竹内 夢月 (1) 三里中 高知
92 31.66 +0.0 石谷 朱里 (2) 大津中 高知
93 31.83 -0.2 西谷 祐香 (1) 坂中 広島
94 31.90 -1.6 毛利 恋花 (2) 須崎中 高知
95 31.95 -0.8 清水 夏那 (2) 土佐塾中 高知
96 32.00 +0.0 古谷 瑠依 (2) 須崎中 高知
97 32.19 +0.0 梅原 瑚白 (2) 須崎中 高知
98 32.20 +0.0 西尾亜澄香 (1) 窪川中 高知
99 32.62 -0.2 寺村 優奈 (2) 朝ヶ丘中 高知
100 33.13 -1.6 中橋 美槻 (1) 土佐塾中 高知
101 33.39 -0.2 久保有彩光 (2) 朝ヶ丘中 高知

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.47 近江 香穂 (2) 香長中 高知
2 4:44.89 尾崎 光 (2) 香我美中 高知
3 4:54.75 伊藤向日葵 (2) 追手前高 高知
4 4:55.53 森本三早紀 (2) 玉野光南 岡山
5 4:59.95 鎌倉萌々華 (2) 香長中 高知
6 5:00.22 西村 春陽 (1) 香長中 高知
7 5:00.97 市本 桃子 (1) 玉野光南 岡山
8 5:01.71 嵐 杏心 (1) 宿毛中 高知
9 5:06.90 藤本 涼花 (1) 玉野光南 岡山
10 5:08.25 吉松 真穂 (1) 大月中 高知
11 5:08.41 西 杏実 (2) 中村高 高知
12 5:09.81 杉村 有紀 ロングライフHD 大阪
13 5:10.18 福元 茉祐 (2) 小豆島 香川
14 5:11.77 白木ひなの (1) 中村中 高知
15 5:11.97 岡本 花凛 (1) 香長中 高知
16 5:16.19 円山 紀乃 (2) 追手前高 高知
17 5:21.47 堀内 咲希 (1) 玉野光南 岡山
18 5:35.06 早川 来夢 (1) 清水中 高知
19 5:52.48 大坂 菜摘 ロングライフHD 大阪
DNS 山神 渚夏 (2) 玉野光南 岡山
DNS 朝日 佳奈 (3) 高知大 高知

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:10.23 三宅 菜都 (1) 小豆島 香川
2 5:11.14 諏訪 実優 (1) 玉野光南 岡山
3 5:14.93 楠瀬 莉奈 (2) 香長中 高知
4 5:19.27 木村帆菜美 (2) 高知大 高知
5 5:20.87 岡 佳音 (2) 清水中 高知
6 5:25.24 山中 千咲 (2) 大津中 高知
7 5:26.16 谷口 彩香 (3) 香南中 高知
8 5:26.92 臼木 美紅 (1) 香我美中 高知
9 5:28.24 森下 晏圭 (2) 土佐女中 高知
10 5:28.70 山下 碧愛 (2) 香長中 高知
11 5:30.59 谷口 玲香 (3) 香南中 高知
12 5:33.10 狩野 早咲 (2) 清水ヶ丘中 高知
13 5:33.13 森 はるな (2) 清水中 高知
14 5:38.30 明田 奈穂 (2) 小豆島 香川
15 5:39.58 長野 真子 (3) 土佐女中 高知
16 5:43.10 山岡 泉水 (3) 香南中 高知
17 5:43.91 徳弘 亜衣 (3) 香長中 高知
18 5:55.09 松本 実怜 (2) 追手前高 高知
DNS 大塚日乃莉 (3) 香我美中 高知
DNS 下村 絢音 (1) 追手前高 高知
DNS 新玉 弥音 (3) 高知大 高知
DNS 近森 結 (3) 香我美中 高知

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:23.74 古味 栞 (2) 春野中 高知
2 5:28.21 中平 早保 (1) 小津高 高知
3 5:29.13 中川 真瑠 (1) 香長中 高知
4 5:30.80 髙橋愛理沙 (2) 一宮中 高知
5 5:31.44 阿多 望海 (3) 県立安芸中 高知
6 5:33.28 中野 美月 (2) 大月中 高知
7 5:37.13 萩野日菜子 (2) 清水ヶ丘中 高知
8 5:37.17 藤原 奈々 (1) 清水中 高知
9 5:38.33 岡田 彩央 (2) 清水中 高知
10 5:40.43 田村 恵 (1) 夜須中 高知
11 5:40.99 宇田 知花 (1) 香我美中 高知
12 5:44.63 門田 明弓 (2) 奈半利中 高知
13 5:44.66 戸梶 和 (1) 日高中 高知
14 5:45.72 植野 莉捺 (2) 奈半利中 高知
15 5:45.89 西岡 美葉 (2) 奈半利中 高知
16 5:47.10 田所 纏 (2) 日高中 高知
17 5:48.43 大平奈津美 (2) 岡豊高 高知
18 5:56.95 高田 彩那 (2) 香我美中 高知
19 5:58.19 西原 綾音 (1) 北陵中 高知
20 5:58.46 立仙 唯佳 (1) 追手前高 高知
21 6:24.06 中尾 優花 (2) 附属中 高知
DNS 西山南々帆 (2) 介良中 高知
DNS 山田 彩乃 (2) 土佐中 高知

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:42.99 円山 美杜 (1) 潮江中 高知
2 5:48.59 小野川希颯 (2) 朝ヶ丘中 高知
3 5:49.18 中嶋 紗代 (1) 伊野中 高知
4 5:49.43 安藤 鈴菜 (1) 土佐中 高知
5 5:49.55 内田 羽音 (1) 一宮中 高知
6 5:49.92 中村 郁美 (1) 朝倉中 高知
7 5:57.22 安岡 真由 (2) 奈半利中 高知
8 6:01.94 近澤 沙奈 (1) 佐川中 高知
9 6:03.70 三谷 菜々 (1) 一宮中 高知
10 6:05.16 野村 沙布 (1) 城北中 高知
11 6:08.42 中越 葉月 (1) 介良中 高知
12 6:10.22 藤﨑 凛 (1) 土佐中 高知
13 6:10.69 山本華楠乃 (1) 介良中 高知
14 6:10.70 吉森 夏実 (2) 附属中 高知
15 6:12.05 秋山 舞実 (1) 北陵中 高知
16 6:13.54 池川 実優 (2) 県立中村中 高知
17 6:14.43 西村侑乃果 (2) 城北中 高知
18 6:14.79 川谷 茜音 (1) 清水ヶ丘中 高知
19 6:25.98 中村 碧羽 (2) 須崎中 高知
20 6:37.04 山本 ひな (2) 城北中 高知
21 6:59.83 細木亜希乃 (1) 香我美中 高知
22 8:25.79 髙橋 叶初 (1) 一宮中 高知
DNS 瀧下 はな (1) 鏡野中 高知
DNS 山本 詩音 (2) 高知高専 高知
DNS 山下 和々 (2) 土佐女高 高知

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.47 近江 香穂 (2) 香長中 高知
2 4:44.89 尾崎 光 (2) 香我美中 高知
3 4:54.75 伊藤向日葵 (2) 追手前高 高知
4 4:55.53 森本三早紀 (2) 玉野光南 岡山
5 4:59.95 鎌倉萌々華 (2) 香長中 高知
6 5:00.22 西村 春陽 (1) 香長中 高知
7 5:00.97 市本 桃子 (1) 玉野光南 岡山
8 5:01.71 嵐 杏心 (1) 宿毛中 高知
9 5:06.90 藤本 涼花 (1) 玉野光南 岡山
10 5:08.25 吉松 真穂 (1) 大月中 高知
11 5:08.41 西 杏実 (2) 中村高 高知
12 5:09.81 杉村 有紀 ロングライフHD 大阪
13 5:10.18 福元 茉祐 (2) 小豆島 香川
14 5:10.23 三宅 菜都 (1) 小豆島 香川
15 5:11.14 諏訪 実優 (1) 玉野光南 岡山
16 5:11.77 白木ひなの (1) 中村中 高知
17 5:11.97 岡本 花凛 (1) 香長中 高知
18 5:14.93 楠瀬 莉奈 (2) 香長中 高知
19 5:16.19 円山 紀乃 (2) 追手前高 高知
20 5:19.27 木村帆菜美 (2) 高知大 高知
21 5:20.87 岡 佳音 (2) 清水中 高知
22 5:21.47 堀内 咲希 (1) 玉野光南 岡山
23 5:23.74 古味 栞 (2) 春野中 高知
24 5:25.24 山中 千咲 (2) 大津中 高知
25 5:26.16 谷口 彩香 (3) 香南中 高知
26 5:26.92 臼木 美紅 (1) 香我美中 高知
27 5:28.21 中平 早保 (1) 小津高 高知
28 5:28.24 森下 晏圭 (2) 土佐女中 高知
29 5:28.70 山下 碧愛 (2) 香長中 高知
30 5:29.13 中川 真瑠 (1) 香長中 高知
31 5:30.59 谷口 玲香 (3) 香南中 高知
32 5:30.80 髙橋愛理沙 (2) 一宮中 高知
33 5:31.44 阿多 望海 (3) 県立安芸中 高知
34 5:33.10 狩野 早咲 (2) 清水ヶ丘中 高知
35 5:33.13 森 はるな (2) 清水中 高知
36 5:33.28 中野 美月 (2) 大月中 高知
37 5:35.06 早川 来夢 (1) 清水中 高知
38 5:37.13 萩野日菜子 (2) 清水ヶ丘中 高知
39 5:37.17 藤原 奈々 (1) 清水中 高知
40 5:38.30 明田 奈穂 (2) 小豆島 香川
41 5:38.33 岡田 彩央 (2) 清水中 高知
42 5:39.58 長野 真子 (3) 土佐女中 高知
43 5:40.43 田村 恵 (1) 夜須中 高知
44 5:40.99 宇田 知花 (1) 香我美中 高知
45 5:42.99 円山 美杜 (1) 潮江中 高知
46 5:43.10 山岡 泉水 (3) 香南中 高知
47 5:43.91 徳弘 亜衣 (3) 香長中 高知
48 5:44.63 門田 明弓 (2) 奈半利中 高知
49 5:44.66 戸梶 和 (1) 日高中 高知
50 5:45.72 植野 莉捺 (2) 奈半利中 高知
51 5:45.89 西岡 美葉 (2) 奈半利中 高知
52 5:47.10 田所 纏 (2) 日高中 高知
53 5:48.43 大平奈津美 (2) 岡豊高 高知
54 5:48.59 小野川希颯 (2) 朝ヶ丘中 高知
55 5:49.18 中嶋 紗代 (1) 伊野中 高知
56 5:49.43 安藤 鈴菜 (1) 土佐中 高知
57 5:49.55 内田 羽音 (1) 一宮中 高知
58 5:49.92 中村 郁美 (1) 朝倉中 高知
59 5:52.48 大坂 菜摘 ロングライフHD 大阪
60 5:55.09 松本 実怜 (2) 追手前高 高知
61 5:56.95 高田 彩那 (2) 香我美中 高知
62 5:57.22 安岡 真由 (2) 奈半利中 高知
63 5:58.19 西原 綾音 (1) 北陵中 高知
64 5:58.46 立仙 唯佳 (1) 追手前高 高知
65 6:01.94 近澤 沙奈 (1) 佐川中 高知
66 6:03.70 三谷 菜々 (1) 一宮中 高知
67 6:05.16 野村 沙布 (1) 城北中 高知
68 6:08.42 中越 葉月 (1) 介良中 高知
69 6:10.22 藤﨑 凛 (1) 土佐中 高知
70 6:10.69 山本華楠乃 (1) 介良中 高知
71 6:10.70 吉森 夏実 (2) 附属中 高知
72 6:12.05 秋山 舞実 (1) 北陵中 高知
73 6:13.54 池川 実優 (2) 県立中村中 高知
74 6:14.43 西村侑乃果 (2) 城北中 高知
75 6:14.79 川谷 茜音 (1) 清水ヶ丘中 高知
76 6:24.06 中尾 優花 (2) 附属中 高知
77 6:25.98 中村 碧羽 (2) 須崎中 高知
78 6:37.04 山本 ひな (2) 城北中 高知
79 6:59.83 細木亜希乃 (1) 香我美中 高知
80 8:25.79 髙橋 叶初 (1) 一宮中 高知

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:01.63 近江 香穂 (2) 香長中 高知
2 10:13.96 尾崎 光 (2) 香我美中 高知
3 10:43.70 大坂 菜摘 ロングライフHD 大阪
4 10:45.79 鎌倉萌々華 (2) 香長中 高知
5 10:47.75 西村 春陽 (1) 香長中 高知
6 10:59.45 岡本 花凛 (1) 香長中 高知
7 11:02.22 藤本 涼花 (1) 玉野光南 岡山
8 11:02.59 楠瀬 莉奈 (2) 香長中 高知
9 11:05.00 堀内 咲希 (1) 玉野光南 岡山
10 11:12.71 杉村 有紀 ロングライフHD 大阪
11 11:14.87 諏訪 実優 (1) 玉野光南 岡山
12 11:25.49 吉松 真穂 (1) 大月中 高知
13 11:27.00 岡 佳音 (2) 清水中 高知
14 11:54.70 臼木 美紅 (1) 香我美中 高知
DNS 藤﨑 凛 (1) 土佐中 高知
DNS 朝日 佳奈 (3) 高知大 高知
DNS 白木ひなの (1) 中村中 高知
DNS 谷口 彩香 (3) 香南中 高知
DNS 谷口 玲香 (3) 香南中 高知

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:30.65 山中 千咲 (2) 大津中 高知
2 11:36.10 森 はるな (2) 清水中 高知
3 11:36.42 早川 来夢 (1) 清水中 高知
4 11:37.51 藤原 奈々 (1) 清水中 高知
5 11:43.45 岡田 彩央 (2) 清水中 高知
6 11:44.53 山下 碧愛 (2) 香長中 高知
7 11:48.06 西川 和 (3) 学芸中 高知
8 11:50.71 中平 早保 (1) 小津高 高知
9 11:52.78 鍋島 千乃 (3) 学芸中 高知
10 11:53.09 高田 彩那 (2) 香我美中 高知
11 11:53.30 戸梶 和 (1) 日高中 高知
12 11:57.66 三好 里佳 (2) 学芸中 高知
13 12:02.02 中川 真瑠 (1) 香長中 高知
14 12:17.85 宇田 知花 (1) 香我美中 高知
15 12:33.36 田所 纏 (2) 日高中 高知
16 12:46.65 乾 文未香 (3) 学芸中 高知
17 13:08.19 田部安哉音 (3) 学芸中 高知
18 15:03.85 細木亜希乃 (1) 香我美中 高知
DNS 西川ほの香 (3) 土佐中 高知
DNS 池川 実優 (2) 県立中村中 高知

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:01.63 近江 香穂 (2) 香長中 高知
2 10:13.96 尾崎 光 (2) 香我美中 高知
3 10:43.70 大坂 菜摘 ロングライフHD 大阪
4 10:45.79 鎌倉萌々華 (2) 香長中 高知
5 10:47.75 西村 春陽 (1) 香長中 高知
6 10:59.45 岡本 花凛 (1) 香長中 高知
7 11:02.22 藤本 涼花 (1) 玉野光南 岡山
8 11:02.59 楠瀬 莉奈 (2) 香長中 高知
9 11:05.00 堀内 咲希 (1) 玉野光南 岡山
10 11:12.71 杉村 有紀 ロングライフHD 大阪
11 11:14.87 諏訪 実優 (1) 玉野光南 岡山
12 11:25.49 吉松 真穂 (1) 大月中 高知
13 11:27.00 岡 佳音 (2) 清水中 高知
14 11:30.65 山中 千咲 (2) 大津中 高知
15 11:36.10 森 はるな (2) 清水中 高知
16 11:36.42 早川 来夢 (1) 清水中 高知
17 11:37.51 藤原 奈々 (1) 清水中 高知
18 11:43.45 岡田 彩央 (2) 清水中 高知
19 11:44.53 山下 碧愛 (2) 香長中 高知
20 11:48.06 西川 和 (3) 学芸中 高知
21 11:50.71 中平 早保 (1) 小津高 高知
22 11:52.78 鍋島 千乃 (3) 学芸中 高知
23 11:53.09 高田 彩那 (2) 香我美中 高知
24 11:53.30 戸梶 和 (1) 日高中 高知
25 11:54.70 臼木 美紅 (1) 香我美中 高知
26 11:57.66 三好 里佳 (2) 学芸中 高知
27 12:02.02 中川 真瑠 (1) 香長中 高知
28 12:17.85 宇田 知花 (1) 香我美中 高知
29 12:33.36 田所 纏 (2) 日高中 高知
30 12:46.65 乾 文未香 (3) 学芸中 高知
31 13:08.19 田部安哉音 (3) 学芸中 高知
32 15:03.85 細木亜希乃 (1) 香我美中 高知

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m45 東 あいか (2) 西高 高知
1 1m45 山﨑 日菜 (2) 朝ヶ丘中 高知
3 1m45 浅尾 真衣 (2) 清水中 高知
4 1m40 田村 莉子 (1) 小津高 高知
4 1m40 池知 朋美 (2) 土佐女高 高知
6 1m40 松本 芙希 (2) 土佐中 高知
7 1m40 西森 心 (2) 佐川中 高知
8 1m40 浦田 真奈 (2) 中村中 高知
9 1m40 上島ひなた (2) 附属中 高知
10 1m30 今橋萌乃佳 (1) 三里中 高知
10 1m30 博田 実来 (1) 三里中 高知
12 1m30 山本 音桜 (2) 県立中村中 高知
13 1m30 井東加奈恵 (1) 佐川中 高知
14 1m30 濵田 実央 (1) 日高中 高知
15 1m20 山﨑 明希 (1) 西部中 高知
16 1m20 小池まりも (1) 中村中 高知
17 1m20 遠近さくら (1) 清水中 高知
18 1m20 毛利 恋花 (2) 須崎中 高知
19 1m15 前田 莉佐 (2) 須崎中 高知
NM 德久 さや (2) 須崎中 高知
DNS 山中 櫻子 (2) 土佐女中 高知
DNS 永野 涼花 (3) 県立中村中 高知
DNS 大塚 亜由 (1) 玉野光南 岡山
DNS 土居 優衣 (2) 小津高 高知
DNS 谷 杏音 (3) 県立安芸中 高知

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m06 +0.0 寺村 優奈 (2) 朝ヶ丘中 高知
2 3m79 +0.0 古谷 瑠依 (2) 須崎中 高知
3 3m76 +1.3 宮本 和佳 (1) 日高中 高知
4 3m72 +0.0 窪田 有希 (2) 県立安芸中 高知
5 3m69 +0.5 西内 七虹 (2) 鳶ヶ池中 高知
6 3m66 +0.9 岡 真未 (2) 附属中 高知
7 3m36 -0.2 谷田 愛香 (2) 鳶ヶ池中 高知
8 3m31 +0.0 梅原 瑚白 (2) 須崎中 高知
9 3m13 +0.8 清川 友賀 (1) 県立南中 高知
NM 小松 明莉 (2) 大栃中 高知
DNS 土方 萌生 (1) 城西中 高知

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m49 -0.3 長濱 陽奈 (2) 城西中 高知
2 4m26 +0.5 泉谷 菜央 (1) 県立南中 高知
3 4m22 +0.1 諏訪 翔子 (2) 三里中 高知
4 4m17 +0.0 内山 伊織 (1) 城北中 高知
5 4m14 +0.5 松本 夏 (3) 土佐女中 高知
6 4m14 +0.6 芝 由季奈 (1) 学芸中 高知
7 3m92 +0.2 武吉 柚飛 (2) 高知ろう/高 高知
8 3m90 +0.8 沼 優希 (1) 大津中 高知
9 3m79 +0.0 高田 和花 (1) 鳶ヶ池中 高知
NM 中山 幸咲 (2) 附属中 高知
NM 久保 花音 (1) 学芸中 高知

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m83 +1.3 小原 桃子 (1) 岡豊高 高知
2 4m55 +0.5 安岡 唯果 (2) 城北中 高知
3 4m48 +0.7 松村 亜美 (2) 学芸中 高知
4 4m43 +2.1 森 愛賀 (2) 日高中 高知
5 4m41 +0.9 山形 奈々 (2) 学芸中 高知
6 4m38 +1.3 田村 芽生 (2) 佐川中 高知
7 4m25 +1.8 坂本 果穂 (2) 鳶ヶ池中 高知
8 4m25 -1.3 辰己 蒼 (2) 学芸中 高知
9 4m06 -0.7 宮﨑 百花 (2) 城北中 高知
10 4m05 +0.6 川村 芽生 (2) 佐川中 高知
11 3m76 +0.8 大崎 怜夏 (2) 坂中 広島

女子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m21 +1.4 山下 和笑 (2) 附属中 高知
2 5m15 +0.0 田村 萌奈 (3) 城西中 高知
3 5m05 +1.1 葛岡 未宮 (2) 鳶ヶ池中 高知
4 5m00 +1.3 深尾 茜 (2) 岡豊高 高知
5 4m92 +0.8 竹﨑 希未 (1) 岡豊高 高知
6 4m83 +0.8 小野 鮎美 (1) 小津高 高知
7 4m70 +1.4 谷 青夏 (1) 県立安芸中 高知
8 4m69 +0.2 國光 栞奈 (2) 県立安芸中 高知
9 4m67 +1.3 長濱 華奈 (2) 城西中 高知
10 4m66 -0.7 橋本 愛矢 (1) 追手前高 高知
11 4m14 +0.1 木村 朱里 (3) 県立中村中 高知
DNS 山中映莉華 (2) 高知大 高知

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m21 +1.4 山下 和笑 (2) 附属中 高知
2 5m15 +0.0 田村 萌奈 (3) 城西中 高知
3 5m05 +1.1 葛岡 未宮 (2) 鳶ヶ池中 高知
4 5m00 +1.3 深尾 茜 (2) 岡豊高 高知
5 4m92 +0.8 竹﨑 希未 (1) 岡豊高 高知
6 4m83 +1.3 小原 桃子 (1) 岡豊高 高知
7 4m83 +0.8 小野 鮎美 (1) 小津高 高知
8 4m70 +1.4 谷 青夏 (1) 県立安芸中 高知
9 4m69 +0.2 國光 栞奈 (2) 県立安芸中 高知
10 4m67 +1.3 長濱 華奈 (2) 城西中 高知
11 4m66 -0.7 橋本 愛矢 (1) 追手前高 高知
12 4m55 +0.5 安岡 唯果 (2) 城北中 高知
13 4m49 -0.3 長濱 陽奈 (2) 城西中 高知
14 4m48 +0.7 松村 亜美 (2) 学芸中 高知
15 4m43 +2.1 森 愛賀 (2) 日高中 高知
16 4m41 +0.9 山形 奈々 (2) 学芸中 高知
17 4m38 +1.3 田村 芽生 (2) 佐川中 高知
18 4m26 +0.5 泉谷 菜央 (1) 県立南中 高知
19 4m25 +1.8 坂本 果穂 (2) 鳶ヶ池中 高知
20 4m25 -1.3 辰己 蒼 (2) 学芸中 高知
21 4m22 +0.1 諏訪 翔子 (2) 三里中 高知
22 4m17 +0.0 内山 伊織 (1) 城北中 高知
23 4m14 +0.5 松本 夏 (3) 土佐女中 高知
24 4m14 +0.1 木村 朱里 (3) 県立中村中 高知
25 4m14 +0.6 芝 由季奈 (1) 学芸中 高知
26 4m06 +0.0 寺村 優奈 (2) 朝ヶ丘中 高知
27 4m06 -0.7 宮﨑 百花 (2) 城北中 高知
28 4m05 +0.6 川村 芽生 (2) 佐川中 高知
29 3m92 +0.2 武吉 柚飛 (2) 高知ろう/高 高知
30 3m90 +0.8 沼 優希 (1) 大津中 高知
31 3m79 +0.0 古谷 瑠依 (2) 須崎中 高知
32 3m79 +0.0 高田 和花 (1) 鳶ヶ池中 高知
33 3m76 +1.3 宮本 和佳 (1) 日高中 高知
34 3m76 +0.8 大崎 怜夏 (2) 坂中 広島
35 3m72 +0.0 窪田 有希 (2) 県立安芸中 高知
36 3m69 +0.5 西内 七虹 (2) 鳶ヶ池中 高知
37 3m66 +0.9 岡 真未 (2) 附属中 高知
38 3m36 -0.2 谷田 愛香 (2) 鳶ヶ池中 高知
39 3m31 +0.0 梅原 瑚白 (2) 須崎中 高知
40 3m13 +0.8 清川 友賀 (1) 県立南中 高知
NM 小松 明莉 (2) 大栃中 高知
NM 中山 幸咲 (2) 附属中 高知
NM 久保 花音 (1) 学芸中 高知
DNS 土方 萌生 (1) 城西中 高知
DNS 山中映莉華 (2) 高知大 高知

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m39 井上 未來 (1) 南高 高知
2 8m84 藤村 典加 (2) 高知農 高知
3 8m20 竹村 菜々 (2) 追手前高 高知
4 7m94 池知 朋美 (2) 土佐女高 高知
5 6m37 山﨑万耶子 (2) 土佐女高 高知
DNS 種田 楓子 (2) 追手前高 高知

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m56 岩見 琉音 (2) 北陵中 高知
2 10m35 川島 真優 (3) 学芸中 高知
3 9m45 福島 里穂 (2) 清水中 高知
4 9m44 濵村 柚香 (2) 中村中 高知
5 9m04 廣瀬 月乃 (3) 学芸中 高知
6 8m86 和田 七海 (2) 一宮中 高知
7 8m36 岡村 葵陽 (2) 日高中 高知
8 8m31 西田 彩花 (2) 佐川中 高知
9 8m04 石原 楓果 (2) 鏡野中 高知
10 7m88 山本 雪乃 (2) 愛宕中 高知
11 7m49 村岡 美空 (2) 朝倉中 高知
12 7m28 和田 優菜 (1) 一宮中 高知
13 7m04 松田 絢未 (1) 宿毛中 高知
14 6m61 西川 珠璃 (1) 佐川中 高知
15 6m45 石本 都 (1) 北陵中 高知
16 6m38 田村 紗雪 (2) 佐川中 高知
17 6m30 山本美風里 (1) 中村中 高知
18 6m06 竹葉みなみ (1) 朝倉中 高知
19 5m90 川村 桜子 (1) 城西中 高知
20 5m75 佐伯 公 (2) 坂中 広島

スポンサーリンク

SNSシェアボタン