【第1回 神戸市記録会 2018年3月31日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第1回 神戸市記録会(2018年3月31日)

画像

平成30年度 第1回 神戸市記録会が2018年3月31日(土)、ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、第1回 神戸市記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第1回 神戸市記録会 結果・速報

男子一般高校 200m

男子一般高校 200m 記録会1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.98 加古 裕馬(2) 神戸学院大
2 22.21 柴田優太郎(2) 滝川第二高
3 22.27 宮下倫太郎(1) 長田高
4 22.43 松本 昂大(2) 滝川第二高
5 22.44 今関 康明(2) 兵庫高
6 22.48 水谷 敬史 鈴蘭NAC
7 22.80 平山銀次郎(2) 舞子高
8 22.84 井上 竜誓(2) 神港学園高
9 22.98 住友 俊介(2) 神大附中等

男子一般高校 200m 記録会2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.16 片山 晃成(2) 長田高
2 22.78 田中 聡(2) 滝川第二高
3 22.82 坂本 研介(2) 兵庫県立大
4 22.98 長﨑孝次郎(4) 兵庫県立大
5 23.07 中村 柾道(2) 須磨東高
6 23.22 橋本 拓音(1) 灘高
7 23.24 倉本 恵悟(2) 啓明高
7 23.24 中本 大地(2) 須磨東高
9 23.55 松本 遼太(2) 神戸学院大

男子一般高校 200m 記録会3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.50 大久保昌樹(2) 須磨東高
2 22.94 吉村 太智(2) 北須磨高
3 23.04 中川 諒(2) 滝川第二高
4 23.30 葛城 広登(2) 須磨東高
5 23.32 藤本 詢也(2) 神戸学院大
6 23.37 中川 寛太(1) 神戸学院大
7 23.40 片井 大貴 T&F.netKOBE
8 23.83 石川祥太郎(2) 神戸高
DNS 福田 駿(2) 須磨東高

男子一般高校 200m 記録会4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 下雅意拓歩(2) 六甲アイ高
2 23.44 杉原 弘基(2) 夢野台高
3 23.58 吉田 雄馬(2) 六甲アイ高
4 23.62 河口 裕亮(2) 六甲アイ高
5 23.73 結城 克海(1) 滝川第二高
DNS 大平 陸斗(2) 六甲アイ高
DNS 市栄 一樹(1) 神戸学院大
DNS 菅野 宏紀(2) 神大附中等
DNS 林 優成(2) 滝川高

男子一般高校 200m 記録会5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 井上 敬太(1) 伊川谷北高
2 23.49 前田 賢太(1) 兵庫高
3 23.57 粕谷 涼平(1) 須磨東高
4 23.59 田上 陽悠(2) 長田高
5 23.70 宮内 裕昭 Blue Wave AC
6 23.79 光嶋 迅我(1) 葺合高
7 23.81 谷 純太朗(1) 滝川第二高
8 24.00 川原 在矢(1) 神戸高
9 24.62 秦 一真(1) 兵庫高

男子一般高校 200m 記録会6組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.83 山下 英輝(2) 神戸科技高
2 23.98 車力啓志朗(2) 舞子高
3 24.06 渡邉 翔太(2) 神戸北高
4 24.07 今村 亮太(1) 夢野台高
5 24.14 糴川 尚(1) 舞子高
6 24.45 保坂 翼(2) 神戸学院大
7 24.45 円尾 太朗(2) 北須磨高
8 24.89 大西 来星(2) 兵庫工高
DNS 室谷 泰智(2) 滝川高

男子一般高校 200m 記録会7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.62 豊田 明寛(2) 神戸科技高
2 23.68 川井 智貴(2) 神戸科技高
3 23.95 曽木 直挙(1) 東灘高
4 24.01 今井 健太(1) 神戸科技高
5 24.19 笹本 託弥(1) 神戸北高
6 24.25 門 巧(2) 神戸科技高
7 24.32 酒井 柊太(1) 六甲アイ高
8 24.33 指出 克久(3) 流通科学大
DNS 田野 和幸 尼崎市陸協

男子一般高校 200m 記録会8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 野志 彪○(2) 滝川第二高
2 23.94 花田 拓実(2) 舞子高
3 24.17 谷口 琉星(1) 灘高
4 24.38 田中 裕貴(3) 流通科学大
5 24.40 津嶋 亮兵(1) 北須磨高
6 24.59 前田 幹太(2) 御影高
7 24.87 藤田 一天(2) 葺合高
DNS 石上 雅基(2) 兵庫高
DNS 細見凛太郎(2) 御影高

男子一般高校 200m 記録会9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 大谷 怜生(1) 神戸甲北高
2 24.11 松本 颯平(1) 神戸高
3 24.25 松本 隆亮(2) 神戸商高
4 24.63 尾崎 禄(1) 育英高
5 24.80 高見 颯馬(2) 御影高
6 25.17 田所 広暉(2) 舞子高
7 25.23 鵜鷹 琉輝(2) 啓明高
8 25.35 井上 奏史(2) 育英高
DNS 吉原 晃太(2) 神院大附高

男子一般高校 200m 記録会10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.63 清岡 芳史(2) 御影高
2 23.91 山本 賢輝(2) 神戸高
3 24.25 井上 浩総(2) 葺合高
4 24.26 栗田 洋輔(1) 灘高
5 24.33 切原 宏之(1) 神戸科技高
6 24.35 森岡 龍輝(1) 神港橘高
7 24.39 和田 侑祐(1) 神戸高
8 25.01 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
DNS 横山 大晃(1) 神港学園高

男子一般高校 200m 記録会11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.72 坂口 幹拓(1) 北須磨高
2 23.85 四元 一将(1) 須磨東高
3 23.91 鈴木 太陽(1) 舞子高
4 24.23 有坂 優亮(1) 神院大附高
5 24.53 小郷 大和(1) 神戸北高
6 24.68 寺島 太輝(2) 神戸甲北高
7 25.14 林 一成(2) 長田高
DNS 橋本 直樹(2) 舞子高
DNS 宮本 直季(1) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 200m 記録会12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.56 堀江 康亮(2) 伊川谷北高
2 24.89 河内竜太郎(2) 御影高
3 24.97 林 快人(2) 須磨東高
4 24.99 澤田 康生(2) 神戸甲北高
5 25.26 松村 兼佑(2) 北須磨高
6 25.62 落町 陽大(2) 兵庫工高
DNF 中松 友宏 T&F.netKOBE
DNS 土橋 康弥(1) 須磨東高
DNS 井手 悠太(2) 御影高

男子一般高校 200m 記録会13組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 寺島 壽樹(1) 神戸甲北高
2 24.55 山本 隆生(1) 葺合高
3 25.00 濱田 平太(1) 葺合高
4 25.07 金子 凌也(1) 葺合高
5 25.33 後藤 友政(2) 御影高
6 25.45 井上温空斗(1) 葺合高
7 26.08 志摩 時生(2) 神港学園高
8 26.29 藤川 航太(1) 神港学園高
DNS 今村 篤史(2) 葺合高

男子一般高校 200m 記録会14組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.75 小島 爽(1) 須磨東高
2 24.28 川崎 拓真(2) 北須磨高
3 24.53 川田京太郎(2) 神院大附高
4 24.65 清水 涼介(1) 御影高
5 24.68 石井 心(2) 北須磨高
6 25.34 松本 裕真(1) 育英高
7 25.83 渡邉裕生翔(1) 神戸科技高
8 26.00 藤岡 寛士(2) 舞子高
DNS 眞鍋 圭(2) 神戸商高

男子一般高校 200m 記録会15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 東浦 拓也(2) 須磨友が丘高
2 25.11 大西 悠生(1) 須磨友が丘高
3 25.69 藤原 正季(1) 夢野台高
4 25.81 田中 寛之(2) 神戸高
5 25.98 清水 優希(2) 兵庫工高
6 26.88 正井 宏樹(2) 東灘高
7 27.60 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
DNS 関 大輝(1) 啓明高

男子一般高校 200m 記録会16組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.87 大原 未来(1) 須磨友が丘高
2 24.90 白井 尚斗(2) 神大附中等
3 25.21 別所 秀昭(2) 神戸高
4 25.25 久野 向(1) 滝川高
5 25.93 有田 翔貴(1) 須磨友が丘高
6 26.04 安田 魁斗(1) 兵庫工高
7 26.41 内橋 諒太(1) 伊川谷北高
8 27.59 寺西 響(1) 啓明高

男子一般高校 200m 記録会17組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.54 浅尾 聖己(2) 神港学園高
2 24.79 賀集 太陽(1) 六甲アイ高
3 25.54 竹内 崚馬(1) 御影高
4 25.81 小原 弘晃 ユニバーSC
5 25.91 中村 拓途(1) 御影高
6 26.32 森 琉弥(1) 神戸甲北高
7 26.60 穂井田 佑(2) 東灘高
8 27.39 森本 紘基(2) 神港橘高

男子一般高校 200m 記録会18組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.00 嶋津 大地(1) 育英高
2 26.04 和住 海利(1) 夢野台高
3 26.17 藤井 蓮(1) 北須磨高
4 26.21 蔦野 仁(1) 須磨友が丘高
5 26.23 杉谷 武人(1) 灘高
6 27.04 松山 剛(1) 神戸甲北高
DNS 安藤征太朗(1) 滝川高
DNS 土居 宗策(2) 滝川高

男子一般高校 200m 記録会19組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.22 鈴居 誉志(1) 神戸鈴蘭台高
2 26.05 中島 拓哉(1) 啓明高
3 26.59 笹尾 康裕(1) 兵庫工高
4 26.82 西本 良(1) 神院大附高
5 26.82 宮脇 涼介(1) 啓明高
6 27.05 姫野 純平(2) 夢野台高
7 27.19 春山 侑輝(1) 須磨友が丘高
8 27.21 名合 真一(1) 夢野台高

男子一般高校 200m 記録会20組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.09 石井 翔馬(1) 六甲アイ高
2 26.21 河野 航(1) 六甲アイ高
3 26.97 水井 秀祐(1) 六甲アイ高
4 26.97 顕谷 勇乃(1) 神戸商高
5 27.14 立花虎太郎(1) 神戸商高
6 27.70 前田 純耶(2) 神戸科技高
7 27.78 井本 旺佐(1) 伊川谷北高
8 28.75 寺口 凜(1) 夢野台高

男子一般高校 200m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.98 +1.0 加古 裕馬(2) 神戸学院大
2 22.16 +0.0 片山 晃成(2) 長田高
3 22.21 +1.0 柴田優太郎(2) 滝川第二高
4 22.27 +1.0 宮下倫太郎(1) 長田高
5 22.43 +1.0 松本 昂大(2) 滝川第二高
6 22.44 +1.0 今関 康明(2) 兵庫高
7 22.48 +1.0 水谷 敬史 鈴蘭NAC
8 22.50 +0.3 大久保昌樹(2) 須磨東高
9 22.78 +0.0 田中 聡(2) 滝川第二高
10 22.80 +1.0 平山銀次郎(2) 舞子高
11 22.82 +0.0 坂本 研介(2) 兵庫県立大
12 22.84 +1.0 井上 竜誓(2) 神港学園高
13 22.94 +0.3 吉村 太智(2) 北須磨高
14 22.98 +0.0 長﨑孝次郎(4) 兵庫県立大
15 22.98 +1.0 住友 俊介(2) 神大附中等
16 23.04 +0.3 中川 諒(2) 滝川第二高
17 23.07 +0.0 中村 柾道(2) 須磨東高
18 23.22 +0.0 橋本 拓音(1) 灘高
19 23.23 -1.5 井上 敬太(1) 伊川谷北高
20 23.24 +0.0 倉本 恵悟(2) 啓明高
20 23.24 +0.0 中本 大地(2) 須磨東高
22 23.30 +0.3 葛城 広登(2) 須磨東高
23 23.32 +0.3 藤本 詢也(2) 神戸学院大
24 23.37 +0.3 中川 寛太(1) 神戸学院大
25 23.40 +0.3 片井 大貴 T&F.netKOBE
26 23.41 -1.9 下雅意拓歩(2) 六甲アイ高
27 23.44 -1.9 杉原 弘基(2) 夢野台高
28 23.49 -1.5 前田 賢太(1) 兵庫高
29 23.55 +0.0 松本 遼太(2) 神戸学院大
30 23.57 -1.5 粕谷 涼平(1) 須磨東高
31 23.58 -1.9 吉田 雄馬(2) 六甲アイ高
32 23.59 -1.5 田上 陽悠(2) 長田高
33 23.62 -1.7 豊田 明寛(2) 神戸科技高
34 23.62 -1.9 河口 裕亮(2) 六甲アイ高
35 23.63 +1.7 清岡 芳史(2) 御影高
36 23.68 -1.7 川井 智貴(2) 神戸科技高
37 23.70 -1.5 宮内 裕昭 Blue Wave AC
38 23.72 -1.6 坂口 幹拓(1) 北須磨高
39 23.73 -1.9 結城 克海(1) 滝川第二高
40 23.75 -1.7 小島 爽(1) 須磨東高
41 23.76 -0.7 野志 彪○(2) 滝川第二高
42 23.79 -1.5 光嶋 迅我(1) 葺合高
43 23.81 -1.5 谷 純太朗(1) 滝川第二高
44 23.83 -3.3 山下 英輝(2) 神戸科技高
45 23.83 +0.3 石川祥太郎(2) 神戸高
46 23.85 -1.6 四元 一将(1) 須磨東高
47 23.91 +1.7 山本 賢輝(2) 神戸高
48 23.91 -1.6 鈴木 太陽(1) 舞子高
49 23.94 -0.7 花田 拓実(2) 舞子高
50 23.95 -1.7 曽木 直挙(1) 東灘高
51 23.97 -0.8 大谷 怜生(1) 神戸甲北高
52 23.98 -3.3 車力啓志朗(2) 舞子高
53 24.00 -1.5 川原 在矢(1) 神戸高
54 24.01 -1.7 今井 健太(1) 神戸科技高
55 24.06 -3.3 渡邉 翔太(2) 神戸北高
56 24.07 -3.3 今村 亮太(1) 夢野台高
57 24.11 -0.8 松本 颯平(1) 神戸高
58 24.14 -3.3 糴川 尚(1) 舞子高
59 24.17 -0.7 谷口 琉星(1) 灘高
60 24.19 -1.7 笹本 託弥(1) 神戸北高
61 24.23 -1.6 有坂 優亮(1) 神院大附高
62 24.25 -1.7 門 巧(2) 神戸科技高
63 24.25 -0.8 松本 隆亮(2) 神戸商高
63 24.25 +1.7 井上 浩総(2) 葺合高
63 24.25 -1.3 寺島 壽樹(1) 神戸甲北高
66 24.26 +1.7 栗田 洋輔(1) 灘高
67 24.28 -1.7 川崎 拓真(2) 北須磨高
68 24.32 -1.7 酒井 柊太(1) 六甲アイ高
69 24.33 -1.7 指出 克久(3) 流通科学大
70 24.33 +1.7 切原 宏之(1) 神戸科技高
71 24.35 +1.7 森岡 龍輝(1) 神港橘高
72 24.38 -0.7 田中 裕貴(3) 流通科学大
73 24.39 +1.7 和田 侑祐(1) 神戸高
74 24.40 -0.7 津嶋 亮兵(1) 北須磨高
75 24.45 -3.3 保坂 翼(2) 神戸学院大
76 24.45 -3.3 円尾 太朗(2) 北須磨高
77 24.53 -1.6 小郷 大和(1) 神戸北高
77 24.53 -1.7 川田京太郎(2) 神院大附高
79 24.54 -2.3 浅尾 聖己(2) 神港学園高
80 24.55 -1.3 山本 隆生(1) 葺合高
81 24.56 +0.7 堀江 康亮(2) 伊川谷北高
82 24.59 -0.7 前田 幹太(2) 御影高
83 24.62 -1.5 秦 一真(1) 兵庫高
84 24.63 -0.8 尾崎 禄(1) 育英高
85 24.65 -1.7 清水 涼介(1) 御影高
86 24.68 -1.7 石井 心(2) 北須磨高
87 24.68 -1.6 寺島 太輝(2) 神戸甲北高
88 24.79 -2.3 賀集 太陽(1) 六甲アイ高
89 24.80 -0.8 高見 颯馬(2) 御影高
90 24.87 -0.7 藤田 一天(2) 葺合高
91 24.87 -3.5 大原 未来(1) 須磨友が丘高
92 24.89 -3.3 大西 来星(2) 兵庫工高
93 24.89 +0.7 河内竜太郎(2) 御影高
94 24.90 -3.5 白井 尚斗(2) 神大附中等
95 24.97 +0.7 林 快人(2) 須磨東高
96 24.97 -1.0 東浦 拓也(2) 須磨友が丘高
97 24.99 +0.7 澤田 康生(2) 神戸甲北高
98 25.00 -2.4 嶋津 大地(1) 育英高
99 25.00 -1.3 濱田 平太(1) 葺合高
100 25.01 +1.7 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
101 25.07 -1.3 金子 凌也(1) 葺合高
102 25.11 -1.0 大西 悠生(1) 須磨友が丘高
103 25.14 -1.6 林 一成(2) 長田高
104 25.17 -0.8 田所 広暉(2) 舞子高
105 25.21 -3.5 別所 秀昭(2) 神戸高
106 25.22 -1.9 鈴居 誉志(1) 神戸鈴蘭台高
107 25.23 -0.8 鵜鷹 琉輝(2) 啓明高
108 25.25 -3.5 久野 向(1) 滝川高
109 25.26 +0.7 松村 兼佑(2) 北須磨高
110 25.33 -1.3 後藤 友政(2) 御影高
111 25.34 -1.7 松本 裕真(1) 育英高
112 25.35 -0.8 井上 奏史(2) 育英高
113 25.45 -1.3 井上温空斗(1) 葺合高
114 25.54 -2.3 竹内 崚馬(1) 御影高
115 25.62 +0.7 落町 陽大(2) 兵庫工高
116 25.69 -1.0 藤原 正季(1) 夢野台高
117 25.81 -1.0 田中 寛之(2) 神戸高
117 25.81 -2.3 小原 弘晃 ユニバーSC
119 25.83 -1.7 渡邉裕生翔(1) 神戸科技高
120 25.91 -2.3 中村 拓途(1) 御影高
121 25.93 -3.5 有田 翔貴(1) 須磨友が丘高
122 25.98 -1.0 清水 優希(2) 兵庫工高
123 26.00 -1.7 藤岡 寛士(2) 舞子高
124 26.04 -3.5 安田 魁斗(1) 兵庫工高
125 26.04 -2.4 和住 海利(1) 夢野台高
126 26.05 -1.9 中島 拓哉(1) 啓明高
127 26.08 -1.3 志摩 時生(2) 神港学園高
128 26.09 -3.8 石井 翔馬(1) 六甲アイ高
129 26.17 -2.4 藤井 蓮(1) 北須磨高
130 26.21 -3.8 河野 航(1) 六甲アイ高
131 26.21 -2.4 蔦野 仁(1) 須磨友が丘高
132 26.23 -2.4 杉谷 武人(1) 灘高
133 26.29 -1.3 藤川 航太(1) 神港学園高
134 26.32 -2.3 森 琉弥(1) 神戸甲北高
135 26.41 -3.5 内橋 諒太(1) 伊川谷北高
136 26.59 -1.9 笹尾 康裕(1) 兵庫工高
137 26.60 -2.3 穂井田 佑(2) 東灘高
138 26.82 -1.9 西本 良(1) 神院大附高
139 26.82 -1.9 宮脇 涼介(1) 啓明高
140 26.88 -1.0 正井 宏樹(2) 東灘高
141 26.97 -3.8 水井 秀祐(1) 六甲アイ高
142 26.97 -3.8 顕谷 勇乃(1) 神戸商高
143 27.04 -2.4 松山 剛(1) 神戸甲北高
144 27.05 -1.9 姫野 純平(2) 夢野台高
145 27.14 -3.8 立花虎太郎(1) 神戸商高
146 27.19 -1.9 春山 侑輝(1) 須磨友が丘高
147 27.21 -1.9 名合 真一(1) 夢野台高
148 27.39 -2.3 森本 紘基(2) 神港橘高
149 27.59 -3.5 寺西 響(1) 啓明高
150 27.60 -1.0 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
151 27.70 -3.8 前田 純耶(2) 神戸科技高
152 27.78 -3.8 井本 旺佐(1) 伊川谷北高
153 28.75 -3.8 寺口 凜(1) 夢野台高

男子一般高校 800m

男子一般高校 800m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.09 清水 祥吾(1) 兵庫県立大
2 1:57.49 林 亮佑(2) 御影高
3 1:59.78 小西 康基(2) 神戸学院大
4 2:02.53 武谷誠太郎(2) 伊川谷北高
5 2:02.95 落合 博史(2) 神戸科技高
6 2:03.17 田中 真翔(1) 須磨友が丘高

男子一般高校 800m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.35 丸山 裕史(2) 神戸高
2 2:04.13 杉浦 大輔(1) 須磨友が丘高
3 2:05.94 小久江颯人(1) 神戸鈴蘭台高
4 2:06.36 梅田 秀斗(1) 神港学園高
5 2:08.01 松浦龍太郎(2) 舞子高
6 2:08.39 阪口 裕志(2) 御影高

男子一般高校 800m 記録会3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.85 山本 賢輝(2) 神戸高
2 2:05.03 水野 雄大(2) 兵庫高
3 2:09.16 江田 健人(1) 神港学園高
4 2:10.89 松本 怜(1) 神戸高
DNS 福原 悠介(1) 神戸高
DNS 加地 健(2) 神戸高

男子一般高校 800m 記録会4組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.40 松尾 凜(2) 神戸科技高
2 2:08.16 中尾 公貴(1) 北須磨高
3 2:12.91 丸山 凌平(2) 長田高
4 2:13.65 正亀元士郎(2) 滝川高
5 2:14.32 秋定 駿吾(2) 須磨友が丘高
DNS 上久保幸希(3) 滝川高

男子一般高校 800m 記録会5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.97 北舘 駿(2) 兵庫工高
2 2:09.11 上川 大輝(2) 須磨友が丘高
3 2:09.80 上久保和希(1) 兵庫工高
4 2:09.81 仁木 歩(1) 神戸商高
5 2:09.99 成松 和紀(2) 須磨翔風高
6 2:11.20 宮本 泰之(2) 須磨友が丘高

男子一般高校 800m 記録会6組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.34 嶋 祥僚(1) 伊川谷北高
2 2:13.68 臼井 郁人(2) 神戸科技高
3 2:14.06 本田 悠希(2) 須磨翔風高
4 2:15.96 吉島 徳康(2) 神港学園高
5 2:18.01 吉原 和輝(1) 灘高
6 2:31.76 習田 環(2) 兵庫高

男子一般高校 800m 記録会7組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.14 澤村 聖羽(2) 兵庫工高
2 2:15.61 廣瀬 拓海(1) 舞子高
3 2:15.70 倉本 宙(2) 神戸商高
4 2:19.43 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
DNS 杉谷 鷹郁(2) 神戸北高
DNS 小林 新(1) 神戸高

男子一般高校 800m 記録会8組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.14 有山 恵大 神戸えーしー
2 2:14.99 岡田裕大郞(1) 北須磨高
3 2:17.01 杉野森優樹(2) 滝川高
4 2:17.25 山下都佳爽(1) 須磨東高
5 2:22.65 壷坂 匠(1) 須磨東高
DNS 坂本 壮甫(2) 神戸科技高

男子一般高校 800m 記録会9組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.46 十川 拓未(1) 兵庫工高
2 2:17.35 嶋津 大地(1) 育英高
3 2:18.67 靏木 翔(1) 伊川谷北高
4 2:18.83 川西 将史(1) 御影高
5 2:20.99 長尾 大和(2) 神戸龍谷高
6 2:27.27 片山 翔太(1) 神院大附高

男子一般高校 800m 記録会10組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.68 田代 洸喜(1) 夢野台高
2 2:26.50 山本 拓人(2) 六甲アイ高
3 2:27.04 徳 堅斗(1) 神港橘高
4 2:33.81 澁谷 直澄(1) 須磨友が丘高
5 2:52.75 小高 天真(1) 神院大附高

男子一般高校 800m 記録会11組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.41 笠原 壮心(1) 伊川谷北高
2 2:22.64 慶留間航平(1) 六甲アイ高
3 2:23.14 岡田 有音(1) 須磨友が丘高
4 2:25.00 寺西 響(1) 啓明高
5 2:31.47 藤原 貴翔(1) 伊川谷北高

男子一般高校 800m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:57.09 清水 祥吾(1) 兵庫県立大
2 1:57.49 林 亮佑(2) 御影高
3 1:59.78 小西 康基(2) 神戸学院大
4 2:02.53 武谷誠太郎(2) 伊川谷北高
5 2:02.95 落合 博史(2) 神戸科技高
6 2:03.17 田中 真翔(1) 須磨友が丘高
7 2:03.35 丸山 裕史(2) 神戸高
8 2:03.85 山本 賢輝(2) 神戸高
9 2:04.13 杉浦 大輔(1) 須磨友が丘高
10 2:05.03 水野 雄大(2) 兵庫高
11 2:05.94 小久江颯人(1) 神戸鈴蘭台高
12 2:06.36 梅田 秀斗(1) 神港学園高
13 2:06.97 北舘 駿(2) 兵庫工高
14 2:07.40 松尾 凜(2) 神戸科技高
15 2:08.01 松浦龍太郎(2) 舞子高
16 2:08.16 中尾 公貴(1) 北須磨高
17 2:08.39 阪口 裕志(2) 御影高
18 2:09.11 上川 大輝(2) 須磨友が丘高
19 2:09.16 江田 健人(1) 神港学園高
20 2:09.80 上久保和希(1) 兵庫工高
21 2:09.81 仁木 歩(1) 神戸商高
22 2:09.99 成松 和紀(2) 須磨翔風高
23 2:10.89 松本 怜(1) 神戸高
24 2:11.20 宮本 泰之(2) 須磨友が丘高
25 2:11.34 嶋 祥僚(1) 伊川谷北高
26 2:12.14 澤村 聖羽(2) 兵庫工高
27 2:12.46 十川 拓未(1) 兵庫工高
28 2:12.91 丸山 凌平(2) 長田高
29 2:13.14 有山 恵大 神戸えーしー
30 2:13.65 正亀元士郎(2) 滝川高
31 2:13.68 臼井 郁人(2) 神戸科技高
32 2:14.06 本田 悠希(2) 須磨翔風高
33 2:14.32 秋定 駿吾(2) 須磨友が丘高
34 2:14.99 岡田裕大郞(1) 北須磨高
35 2:15.61 廣瀬 拓海(1) 舞子高
36 2:15.70 倉本 宙(2) 神戸商高
37 2:15.96 吉島 徳康(2) 神港学園高
38 2:17.01 杉野森優樹(2) 滝川高
39 2:17.25 山下都佳爽(1) 須磨東高
40 2:17.35 嶋津 大地(1) 育英高
41 2:18.01 吉原 和輝(1) 灘高
42 2:18.67 靏木 翔(1) 伊川谷北高
43 2:18.83 川西 将史(1) 御影高
44 2:19.43 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
45 2:20.41 笠原 壮心(1) 伊川谷北高
46 2:20.68 田代 洸喜(1) 夢野台高
47 2:20.99 長尾 大和(2) 神戸龍谷高
48 2:22.64 慶留間航平(1) 六甲アイ高
49 2:22.65 壷坂 匠(1) 須磨東高
50 2:23.14 岡田 有音(1) 須磨友が丘高
51 2:25.00 寺西 響(1) 啓明高
52 2:26.50 山本 拓人(2) 六甲アイ高
53 2:27.04 徳 堅斗(1) 神港橘高
54 2:27.27 片山 翔太(1) 神院大附高
55 2:31.47 藤原 貴翔(1) 伊川谷北高
56 2:31.76 習田 環(2) 兵庫高
57 2:33.81 澁谷 直澄(1) 須磨友が丘高
58 2:52.75 小高 天真(1) 神院大附高

男子一般高校 5000m

男子一般高校 5000m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 15:13.85 松山 治 ユニバーSC
2 15:25.44 鮫島 英資 Bacchus
3 15:28.73 旭 隼佑(2) 兵庫高
4 15:38.13 佐々木太一(1) 長田高
5 15:40.59 濵田 宙尚(1) 御影高
6 15:40.62 皆越 晃 T&F.netKOBE
7 15:43.28 城戸口俊希(1) 神港学園高
8 15:44.11 古川 優樹 Bacchus
9 15:48.80 小中 良太 神戸市陸協
10 15:58.57 新田 龍馬(2) 滝川高
11 16:05.11 武谷誠太郎(2) 伊川谷北高
12 16:06.31 蔭山 慶樹(1) 神戸高
13 16:07.74 石村 英幸 ユニバーSC
14 16:15.59 山口 赳史(2) 長田高
15 16:17.78 上田 皓一(2) 兵庫高
16 16:23.51 城下 昂輝(2) 滝川高
17 16:23.62 塩谷 侑大(2) 神戸高
18 16:25.07 関口 知弘(1) 北須磨高
19 16:25.91 粟田 翔貴(2) 兵庫高
20 16:38.76 石丸 紘平(2) 長田高
21 16:45.10 横谷 陸哉(1) 長田高
22 16:51.13 大島 康成(2) 御影高
23 17:06.33 北井 亮吾(2) 兵庫高
24 17:12.33 猪熊 悠平(1) 兵庫高
DNF 古田 龍嗣(2) 長田高
DNS 石田 翔(2) 兵庫高
DNS 藤木 淳史(2) 兵庫高
DNS 野渥 海人(2) 滝川高

男子一般高校 5000m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 16:12.25 前田 佳人(1) 六甲アイ高
2 16:15.26 嶋 祥僚(1) 伊川谷北高
3 16:17.77 加藤 匠(1) 神戸高
4 16:26.10 近藤 友介 ユニバーSC
5 16:32.31 大仁田克浩(2) 神戸大
6 16:34.50 鳥山 拓実(1) 長田高
7 16:38.77 戸津川 輝(1) 神港学園高
8 16:39.91 鬼岡亜雄人(2) 長田高
9 16:43.21 森嶋丈一郎(2) 神戸甲北高
10 16:45.38 村上 朋哉(1) 兵庫工高
11 16:47.71 白玖 侑也(1) 神港学園高
12 16:49.97 有山 恵大 神戸えーしー
13 16:55.34 富野 豊(2) 神港学園高
14 16:55.45 美藤 共歩(2) 長田高
15 16:55.61 藤原 優大(1) 神港学園高
16 16:59.61 秋山 知宏(2) 兵庫高
17 17:01.55 秦 昂平(1) 葺合高
18 17:03.26 牛尾 圭吾(1) 神院大附高
19 17:05.72 大﨑聖太郎(1) 神港学園高
20 17:06.86 梅澤 悠人(2) 兵庫高
21 17:10.11 南方 昭寛(2) 兵庫高
22 17:25.10 出﨑健太郎(1) 神戸科技高
23 17:28.66 橘田 一輝(1) 御影高
24 17:37.04 芝 孝征(1) 神戸甲北高
25 17:52.71 東根林太郎(2) 神戸科技高
26 18:01.99 吉川 竜志(1) 神戸科技高
DNS 柳生 大輝(1) 神港学園高
DNS 澤田 蓮(2) 葺合高

男子一般高校 5000m 記録会3組

順位 記録 選手 所属
1 17:23.60 南都宗次郎(1) 神戸商高
2 17:26.08 宮武 幹夫 神戸市陸協
3 17:26.21 箕田 隼斗(1) 六甲アイ高
4 17:32.20 藤原 貴翔(1) 伊川谷北高
5 17:37.21 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
6 17:56.71 上谷 涼(1) 神戸科技高
7 17:57.08 太田 佑志(1) 育英高
8 18:04.24 國重 輝真(1) 北須磨高
9 18:09.67 元田 楽(1) 神院大附高
10 18:11.95 中城 龍也(2) 滝川高
11 18:22.34 森本 大貴(1) 須磨東高
12 18:24.99 樽本 暦 神戸えーしー
13 18:32.22 中谷 聖哉(1) 葺合高
14 18:43.05 作元 啓高(1) 神港学園高
15 18:44.81 橋本 格(2) 滝川高
16 18:45.18 櫻井 大悟(1) 育英高
17 18:46.24 野村 亮介(1) 神港学園高
18 18:50.72 内波 勇貴(1) 舞子高
19 18:57.63 楢崎 友太(1) 夢野台高
20 19:05.81 亀岡 聖輝(1) 神戸高
21 19:06.10 吉田 大介 神戸市陸協
22 19:12.82 奥田 優斗(1) 葺合高
23 19:17.94 服部 吉晃 神戸市陸協
24 19:53.57 熊田 祥大(1) 六甲アイ高
25 21:03.69 大橋蓮之介(2) 神戸科技高
DNF 井上 楓(1) 神戸鈴蘭台高
DNS 佐藤 涼太(1) 育英高
DNS 小坂田明成 ユニバーSC

男子一般高校 5000m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:13.85 松山 治 ユニバーSC
2 15:25.44 鮫島 英資 Bacchus
3 15:28.73 旭 隼佑(2) 兵庫高
4 15:38.13 佐々木太一(1) 長田高
5 15:40.59 濵田 宙尚(1) 御影高
6 15:40.62 皆越 晃 T&F.netKOBE
7 15:43.28 城戸口俊希(1) 神港学園高
8 15:44.11 古川 優樹 Bacchus
9 15:48.80 小中 良太 神戸市陸協
10 15:58.57 新田 龍馬(2) 滝川高
11 16:05.11 武谷誠太郎(2) 伊川谷北高
12 16:06.31 蔭山 慶樹(1) 神戸高
13 16:07.74 石村 英幸 ユニバーSC
14 16:12.25 前田 佳人(1) 六甲アイ高
15 16:15.26 嶋 祥僚(1) 伊川谷北高
16 16:15.59 山口 赳史(2) 長田高
17 16:17.77 加藤 匠(1) 神戸高
18 16:17.78 上田 皓一(2) 兵庫高
19 16:23.51 城下 昂輝(2) 滝川高
20 16:23.62 塩谷 侑大(2) 神戸高
21 16:25.07 関口 知弘(1) 北須磨高
22 16:25.91 粟田 翔貴(2) 兵庫高
23 16:26.10 近藤 友介 ユニバーSC
24 16:32.31 大仁田克浩(2) 神戸大
25 16:34.50 鳥山 拓実(1) 長田高
26 16:38.76 石丸 紘平(2) 長田高
27 16:38.77 戸津川 輝(1) 神港学園高
28 16:39.91 鬼岡亜雄人(2) 長田高
29 16:43.21 森嶋丈一郎(2) 神戸甲北高
30 16:45.10 横谷 陸哉(1) 長田高
31 16:45.38 村上 朋哉(1) 兵庫工高
32 16:47.71 白玖 侑也(1) 神港学園高
33 16:49.97 有山 恵大 神戸えーしー
34 16:51.13 大島 康成(2) 御影高
35 16:55.34 富野 豊(2) 神港学園高
36 16:55.45 美藤 共歩(2) 長田高
37 16:55.61 藤原 優大(1) 神港学園高
38 16:59.61 秋山 知宏(2) 兵庫高
39 17:01.55 秦 昂平(1) 葺合高
40 17:03.26 牛尾 圭吾(1) 神院大附高
41 17:05.72 大﨑聖太郎(1) 神港学園高
42 17:06.33 北井 亮吾(2) 兵庫高
43 17:06.86 梅澤 悠人(2) 兵庫高
44 17:10.11 南方 昭寛(2) 兵庫高
45 17:12.33 猪熊 悠平(1) 兵庫高
46 17:23.60 南都宗次郎(1) 神戸商高
47 17:25.10 出﨑健太郎(1) 神戸科技高
48 17:26.08 宮武 幹夫 神戸市陸協
49 17:26.21 箕田 隼斗(1) 六甲アイ高
50 17:28.66 橘田 一輝(1) 御影高
51 17:32.20 藤原 貴翔(1) 伊川谷北高
52 17:37.04 芝 孝征(1) 神戸甲北高
53 17:37.21 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
54 17:52.71 東根林太郎(2) 神戸科技高
55 17:56.71 上谷 涼(1) 神戸科技高
56 17:57.08 太田 佑志(1) 育英高
57 18:01.99 吉川 竜志(1) 神戸科技高
58 18:04.24 國重 輝真(1) 北須磨高
59 18:09.67 元田 楽(1) 神院大附高
60 18:11.95 中城 龍也(2) 滝川高
61 18:22.34 森本 大貴(1) 須磨東高
62 18:24.99 樽本 暦 神戸えーしー
63 18:32.22 中谷 聖哉(1) 葺合高
64 18:43.05 作元 啓高(1) 神港学園高
65 18:44.81 橋本 格(2) 滝川高
66 18:45.18 櫻井 大悟(1) 育英高
67 18:46.24 野村 亮介(1) 神港学園高
68 18:50.72 内波 勇貴(1) 舞子高
69 18:57.63 楢崎 友太(1) 夢野台高
70 19:05.81 亀岡 聖輝(1) 神戸高
71 19:06.10 吉田 大介 神戸市陸協
72 19:12.82 奥田 優斗(1) 葺合高
73 19:17.94 服部 吉晃 神戸市陸協
74 19:53.57 熊田 祥大(1) 六甲アイ高
75 21:03.69 大橋蓮之介(2) 神戸科技高

男子一般高校 400mH

男子一般高校 400mH 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 56.08 葛城 広登(2) 須磨東高
2 56.69 水野 稜 T&F.netKOBE
3 56.76 小谷 聖成(2) 滝川第二高
4 57.58 小島 爽(1) 須磨東高
5 58.15 間處 公平(2) 滝川第二高
6 59.41 佐野 晃平(2) 須磨東高
7 59.69 中田 祐伍(2) 葺合高
DNS 小山 一志(3) 神戸大

男子一般高校 400mH 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.64 板坂 隆太(2) 神戸高
2 1:00.71 肥田 怜輝(2) 長田高
3 1:01.36 谷口 力空(2) 神戸科技高
4 1:01.42 長友 祐樹(1) 育英高
5 1:03.04 辻 佑介(2) 兵庫高
6 1:04.64 遠藤 颯大(1) 兵庫高
7 1:12.44 浅尾 一成(2) 滝川第二高

男子一般高校 400mH 記録会3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.92 喜多 智己(1) 夢野台高
2 1:01.96 永澤 樹(1) 神戸鈴蘭台高
3 1:02.63 伊藤 蓮哉(1) 滝川高
4 1:03.34 琵琶 陸(1) 舞子高
5 1:04.49 大原 未来(1) 須磨友が丘高
6 1:05.32 鵜鷹 琉輝(2) 啓明高
7 1:08.75 西宮 優輝(1) 長田高

男子一般高校 400mH 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.08 葛城 広登(2) 須磨東高
2 56.69 水野 稜 T&F.netKOBE
3 56.76 小谷 聖成(2) 滝川第二高
4 57.58 小島 爽(1) 須磨東高
5 58.15 間處 公平(2) 滝川第二高
6 59.41 佐野 晃平(2) 須磨東高
7 59.69 中田 祐伍(2) 葺合高
8 1:00.64 板坂 隆太(2) 神戸高
9 1:00.71 肥田 怜輝(2) 長田高
10 1:00.92 喜多 智己(1) 夢野台高
11 1:01.36 谷口 力空(2) 神戸科技高
12 1:01.42 長友 祐樹(1) 育英高
13 1:01.96 永澤 樹(1) 神戸鈴蘭台高
14 1:02.63 伊藤 蓮哉(1) 滝川高
15 1:03.04 辻 佑介(2) 兵庫高
16 1:03.34 琵琶 陸(1) 舞子高
17 1:04.49 大原 未来(1) 須磨友が丘高
18 1:04.64 遠藤 颯大(1) 兵庫高
19 1:05.32 鵜鷹 琉輝(2) 啓明高
20 1:08.75 西宮 優輝(1) 長田高
21 1:12.44 浅尾 一成(2) 滝川第二高

男子一般高校 走高跳

男子一般高校 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 野志 彪○(2) 滝川第二高
2 1m80 池田 拓暉(1) 神戸北高
3 1m80 三原 彰真(1) 神戸科技高
3 1m80 川元莉々輝(1) 滝川第二高
5 1m75 横山 信平(1) 神戸科技高
6 1m70 淺井 春樹(1) 神戸甲北高
7 1m70 石川 和暉(2) 神戸高
8 1m65 神﨑 奨冴(1) 育英高
9 1m65 江川 天翔(1) 兵庫工高
10 1m60 村井 勝太(2) 六甲アイ高
NM 井上温空斗(1) 葺合高
DNS 村田 将真(2) 滝川高
DNS 藤井 稜真(2) 兵庫高

男子一般高校 走幅跳

男子一般高校 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 6m97 +3.4 井上 竜誓(2) 神港学園高
2 6m96 +0.1 大六 拓海(2) 神戸鈴蘭台高
3 6m80 +1.1 佐貫 源紀(2) 滝川第二高
4 6m65 +1.7 野中 楓(2) 滝川第二高
5 6m33 +0.7 栄田 楓登(2) 神戸科技高
6 6m32 +0.9 宮下倫太郎(1) 長田高
7 6m23 +3.4 木下 功平(2) 舞子高
8 6m11 +0.6 中村 柾道(2) 須磨東高
9 6m11 +2.3 柏木 俊希(1) 兵庫高
10 6m07 +1.7 猪原 修吾(2) 神戸鈴蘭台高
11 5m96 +1.6 北浦 瑠也(2) 神戸北高
12 5m96 +1.4 藤森 一平(1) 神戸北高
13 5m95 +0.4 夏目 逸平(2) 神戸科技高
14 5m93 +2.7 田口 和弥(2) 六甲アイ高
15 5m72 +1.8 川井 翔悟(1) 神戸学院大
16 5m66 +3.5 國末 凌平(2) 舞子高
17 5m43 +1.6 南谷 俊輔(2) 育英高
DNS 東浦 拓也(2) 須磨友が丘高
DNS 村田 将真(2) 滝川高

男子一般高校 走幅跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +1.6 田上幸太郎(1) 葺合高
2 5m68 +1.2 北井 直樹(1) 伊川谷北高
3 5m46 +0.9 野﨑 陸人(1) 兵庫工高
4 5m45 +1.7 岡本 創(1) 神戸鈴蘭台高
5 5m44 +0.4 白川 毅(1) 育英高
6 5m40 +0.4 高橋 大樹(1) 神戸高
7 5m40 +1.1 宮脇 涼介(1) 啓明高
8 5m28 +2.1 和住 海利(1) 夢野台高
9 5m18 +1.6 片井 大貴 T&F.netKOBE
10 5m14 +3.4 鳥居幸太郎(1) 須磨東高
11 5m10 +1.2 森本 虹介(2) 兵庫工高
12 5m06 +4.1 井口 拓海(1) 須磨東高
13 5m00 +0.6 姫野 純平(2) 夢野台高
14 4m42 -0.9 前田 俊樹(2) 須磨東高
NM 中山 功基(2) 神戸龍谷高
DNS 関 大輝(1) 啓明高
DNS 糸氏 稜太(1) 神大附中等
DNS 岡野 哲也(2) 神大附中等

男子一般高校 走幅跳 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 6m97 +3.4 井上 竜誓(2) 神港学園高
2 6m96 +0.1 大六 拓海(2) 神戸鈴蘭台高
3 6m80 +1.1 佐貫 源紀(2) 滝川第二高
4 6m65 +1.7 野中 楓(2) 滝川第二高
5 6m33 +0.7 栄田 楓登(2) 神戸科技高
6 6m32 +0.9 宮下倫太郎(1) 長田高
7 6m23 +3.4 木下 功平(2) 舞子高
8 6m11 +0.6 中村 柾道(2) 須磨東高
9 6m11 +2.3 柏木 俊希(1) 兵庫高
10 6m07 +1.7 猪原 修吾(2) 神戸鈴蘭台高
11 5m96 +1.6 北浦 瑠也(2) 神戸北高
12 5m96 +1.4 藤森 一平(1) 神戸北高
13 5m95 +0.4 夏目 逸平(2) 神戸科技高
14 5m93 +2.7 田口 和弥(2) 六甲アイ高
15 5m76 +1.6 田上幸太郎(1) 葺合高
16 5m72 +1.8 川井 翔悟(1) 神戸学院大
17 5m68 +1.2 北井 直樹(1) 伊川谷北高
18 5m66 +3.5 國末 凌平(2) 舞子高
19 5m46 +0.9 野﨑 陸人(1) 兵庫工高
20 5m45 +1.7 岡本 創(1) 神戸鈴蘭台高
21 5m44 +0.4 白川 毅(1) 育英高
22 5m43 +1.6 南谷 俊輔(2) 育英高
23 5m40 +0.4 高橋 大樹(1) 神戸高
24 5m40 +1.1 宮脇 涼介(1) 啓明高
25 5m28 +2.1 和住 海利(1) 夢野台高
26 5m18 +1.6 片井 大貴 T&F.netKOBE
27 5m14 +3.4 鳥居幸太郎(1) 須磨東高
28 5m10 +1.2 森本 虹介(2) 兵庫工高
29 5m06 +4.1 井口 拓海(1) 須磨東高
30 5m00 +0.6 姫野 純平(2) 夢野台高
31 4m42 -0.9 前田 俊樹(2) 須磨東高

男子一般 砲丸投

男子一般 砲丸投 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 10m33 平田 泰一(1) 兵庫県立大

男子高校 砲丸投

男子高校 砲丸投 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 11m84 黒田 翔貴(1) 伊川谷北高
2 11m54 矢野 大輔(2) 滝川高
3 11m02 増田 翔(2) 須磨翔風高
4 11m01 小見山正敬(1) 神戸科技高
5 10m60 大熊 一朗(1) 神大附中等
6 9m31 山口 睦央(2) 六甲アイ高
7 9m27 田井 出海(2) 育英高
8 9m08 小幡 海斗(1) 滝川高
9 8m82 井上 奏史(2) 育英高
10 8m52 平沼 卓(2) 神大附中等
11 8m50 中川 卓也(1) 滝川高
12 8m22 一色 泉(2) 神大附中等
13 6m74 山原 優斗(2) 神戸北高
DNS 小塚 高廣(2) 御影高
DNS 松川恵二郎(1) 神港橘高

男子一般高校 やり投

男子一般高校 やり投 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 47m37 東森 知生 鈴蘭台AC
2 46m79 井上麟太郎(1) 兵庫高
3 45m02 平田 泰一(1) 兵庫県立大
4 44m99 北 侑也(2) 神戸北高
5 44m47 羽田野優樹(2) 長田高
6 44m06 保坂 翼(2) 神戸学院大
7 43m03 山村 太一(2) 舞子高
8 42m83 山﨑 裕馬(2) 兵庫高
9 42m33 山田昇太朗(2) 葺合高
10 41m44 矢野 大輔(2) 滝川高
11 39m90 村上 太星(1) 須磨翔風高
12 39m52 福本 亮太 鈴蘭台AC
13 39m14 増田 翔(2) 須磨翔風高
14 38m90 上島 啓之 凌霜AC
15 38m51 中村 怜資(1) 神戸鈴蘭台高
16 38m35 土居 亮太(2) 葺合高
17 36m59 川手 颯真(2) 御影高
18 35m27 藤井航太郎(2) 須磨東高
19 35m03 佐藤 直人(1) 神戸北高
20 32m43 國末 凌平(2) 舞子高
21 31m61 大熊 一朗(1) 神大附中等
22 31m19 前田 航佑(1) 神院大附高
23 31m09 藤岡 寛士(2) 舞子高
24 29m73 平沼 卓(2) 神大附中等
25 26m83 藤原 正季(1) 夢野台高
26 26m30 西田 周平(1) 灘高
27 23m72 重本 公平(1) 神院大附高
DNS 佐々木文哉(2) 神港橘高

女子一般高校 200m

女子一般高校 200m 記録会1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.52 石原 未鈴(2) 滝川第二高
2 26.04 千葉 菜生(2) 山手女高
3 26.08 髙島寿莉亜(2) 滝川第二高
4 26.21 西田 美柚(2) 葺合高
5 26.48 久保 夏鈴(2) 兵庫高
6 28.40 氏原 実優(2) 長田高
DNS 古段 佐南(2) 長田高
DNS 佃 光紗(1) 山手女高
DNS 松尾 季奈(2) 須磨東高

女子一般高校 200m 記録会2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.95 岸本 愛菜(4) 甲南大
2 26.59 光山 里佳(2) 山手女高
3 26.62 高月 香奈(4) 甲南大
4 26.67 前堀 里奈(2) 兵庫高
5 27.03 檜垣 真由(1) 啓明高
6 27.44 谷川 美紀(2) 葺合高
7 27.53 大森 香奈(1) 啓明高
8 28.67 細井 あみ(2) 兵庫高
DNS 大濱 萌(2) 兵庫高

女子一般高校 200m 記録会3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.06 山口 愛夏(1) 御影高
2 27.27 前田 彩佳(1) 神院大附高
3 27.57 黒木 梨里(1) 舞子高
4 27.69 粟津 志帆(1) 須磨東高
5 27.88 廣瀬 凜音(1) 須磨東高
6 28.00 村上 琴葉(2) 須磨東高
7 28.54 酒居かすみ(2) 須磨翔風高
8 28.75 山村 美鈴(1) 東灘高
9 31.20 阿部 悠峰(1) 東灘高

女子一般高校 200m 記録会4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.06 木下 海青(2) 御影高
2 28.35 田﨑 舞桜(2) 須磨翔風高
3 28.85 川﨑 菜月(1) 啓明高
4 28.90 福原 亜優(2) 須磨東高
5 29.03 國米 美鈴(2) 神戸龍谷高
6 29.08 前田 望来(1) 御影高
DNS 田中 優衣(2) 神戸商高
DNS 森尾 美月(1) 神大附中等
DNS 瀧口 紗矢(1) 神戸高

女子一般高校 200m 記録会5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.37 岸田 桃花(2) 御影高
2 28.61 竹内 萌華(1) 葺合高
3 28.76 木村 友香(2) 神戸高
4 28.77 中島 里菜(1) 北須磨高
5 28.91 稲垣 夏希(2) 御影高
6 29.17 坂口 小夏(1) 神戸北高
7 29.90 吉田 遥香(2) 御影高
8 35.69 嶺山穂乃弥 有野台NAC

女子一般高校 200m 記録会6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.08 清原 琉花(1) 神戸鈴蘭台高
2 29.00 澤口 優梨(1) 御影高
3 29.19 真田 麻衣(2) 伊川谷北高
4 29.49 松井 理央(2) 啓明高
5 29.69 古川 桜子(1) 神戸龍谷高
6 30.08 土部紗貴子(1) 伊川谷北高
7 30.09 藤田 和(1) 夢野台高
8 30.15 林 めぐみ(1) 東灘高

女子一般高校 200m 記録会7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.16 吉田稀良々(1) 滝川第二高
2 29.35 鈴木 愛仁(1) 夢野台高
3 30.15 坂口 陽菜(1) 舞子高
4 30.32 梶原 明子(1) 山手女高
5 30.49 森 結花(1) 神戸北高
6 30.59 位田 星奈(1) 須磨翔風高
7 31.28 時枝 瑞綺(1) 神戸高
8 31.30 高濱 彩(2) 御影高

女子一般高校 200m 記録会8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 30.14 西脇 碧海(2) 啓明高
2 30.25 齊藤 智美(1) 夢野台高
3 30.64 永島夕貴奈(2) 御影高
4 31.13 小野 ○都(2) 啓明高
5 31.26 吉岡 流菜(1) 神戸甲北高
6 31.30 大原 千知(1) 葺合高
7 31.43 前田 彩果(1) 神戸高
DNS 車田 蒼衣(1) 葺合高

女子一般高校 200m 記録会9組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 30.62 佐長 舞(2) 東灘高
2 31.77 小山 美咲(1) 須磨翔風高
3 32.29 御園生 華(2) 御影高
4 32.50 梶 もあな(2) 東灘高
5 33.28 濱田亜紀子 神戸市陸協
6 34.00 松本 杏樹(2) 神戸高
7 34.66 萩島 由衣(1) 須磨友が丘高
DNS 嶋津 瑞穂(2) 東灘高

女子一般高校 200m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.52 -1.1 石原 未鈴(2) 滝川第二高
2 25.95 -1.0 岸本 愛菜(4) 甲南大
3 26.04 -1.1 千葉 菜生(2) 山手女高
4 26.08 -1.1 髙島寿莉亜(2) 滝川第二高
5 26.21 -1.1 西田 美柚(2) 葺合高
6 26.48 -1.1 久保 夏鈴(2) 兵庫高
7 26.59 -1.0 光山 里佳(2) 山手女高
8 26.62 -1.0 高月 香奈(4) 甲南大
9 26.67 -1.0 前堀 里奈(2) 兵庫高
10 27.03 -1.0 檜垣 真由(1) 啓明高
11 27.06 -2.8 山口 愛夏(1) 御影高
12 27.27 -2.8 前田 彩佳(1) 神院大附高
13 27.44 -1.0 谷川 美紀(2) 葺合高
14 27.53 -1.0 大森 香奈(1) 啓明高
15 27.57 -2.8 黒木 梨里(1) 舞子高
16 27.69 -2.8 粟津 志帆(1) 須磨東高
17 27.88 -2.8 廣瀬 凜音(1) 須磨東高
18 28.00 -2.8 村上 琴葉(2) 須磨東高
19 28.06 -2.6 木下 海青(2) 御影高
20 28.08 -1.5 清原 琉花(1) 神戸鈴蘭台高
21 28.35 -2.6 田﨑 舞桜(2) 須磨翔風高
22 28.37 -1.3 岸田 桃花(2) 御影高
23 28.40 -1.1 氏原 実優(2) 長田高
24 28.54 -2.8 酒居かすみ(2) 須磨翔風高
25 28.61 -1.3 竹内 萌華(1) 葺合高
26 28.67 -1.0 細井 あみ(2) 兵庫高
27 28.75 -2.8 山村 美鈴(1) 東灘高
28 28.76 -1.3 木村 友香(2) 神戸高
29 28.77 -1.3 中島 里菜(1) 北須磨高
30 28.85 -2.6 川﨑 菜月(1) 啓明高
31 28.90 -2.6 福原 亜優(2) 須磨東高
32 28.91 -1.3 稲垣 夏希(2) 御影高
33 29.00 -1.5 澤口 優梨(1) 御影高
34 29.03 -2.6 國米 美鈴(2) 神戸龍谷高
35 29.08 -2.6 前田 望来(1) 御影高
36 29.16 -1.6 吉田稀良々(1) 滝川第二高
37 29.17 -1.3 坂口 小夏(1) 神戸北高
38 29.19 -1.5 真田 麻衣(2) 伊川谷北高
39 29.35 -1.6 鈴木 愛仁(1) 夢野台高
40 29.49 -1.5 松井 理央(2) 啓明高
41 29.69 -1.5 古川 桜子(1) 神戸龍谷高
42 29.90 -1.3 吉田 遥香(2) 御影高
43 30.08 -1.5 土部紗貴子(1) 伊川谷北高
44 30.09 -1.5 藤田 和(1) 夢野台高
45 30.14 -2.0 西脇 碧海(2) 啓明高
46 30.15 -1.5 林 めぐみ(1) 東灘高
47 30.15 -1.6 坂口 陽菜(1) 舞子高
48 30.25 -2.0 齊藤 智美(1) 夢野台高
49 30.32 -1.6 梶原 明子(1) 山手女高
50 30.49 -1.6 森 結花(1) 神戸北高
51 30.59 -1.6 位田 星奈(1) 須磨翔風高
52 30.62 -2.7 佐長 舞(2) 東灘高
53 30.64 -2.0 永島夕貴奈(2) 御影高
54 31.13 -2.0 小野 ○都(2) 啓明高
55 31.20 -2.8 阿部 悠峰(1) 東灘高
56 31.26 -2.0 吉岡 流菜(1) 神戸甲北高
57 31.28 -1.6 時枝 瑞綺(1) 神戸高
58 31.30 -2.0 大原 千知(1) 葺合高
59 31.30 -1.6 高濱 彩(2) 御影高
60 31.43 -2.0 前田 彩果(1) 神戸高
61 31.77 -2.7 小山 美咲(1) 須磨翔風高
62 32.29 -2.7 御園生 華(2) 御影高
63 32.50 -2.7 梶 もあな(2) 東灘高
64 33.28 -2.7 濱田亜紀子 神戸市陸協
65 34.00 -2.7 松本 杏樹(2) 神戸高
66 34.66 -2.7 萩島 由衣(1) 須磨友が丘高
67 35.69 -1.3 嶺山穂乃弥 有野台NAC

女子一般高校 3000m

女子一般高校 3000m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 10:46.14 櫻川 響晶(1) 伊川谷北高
2 10:55.11 岡本 悠(2) 兵庫高
3 10:58.05 平原 千聖(2) 兵庫高
4 11:00.04 岩崎 葵(2) 神戸高
5 11:06.90 佐々木萌夏(2) 長田高
6 11:16.30 植松 優奈(2) 須磨翔風高
7 11:16.66 加島 実奈(2) 御影高
8 11:18.78 内藤 優奈(1) 長田高
9 11:21.86 長山 美月(1) 夢野台高
10 11:23.31 七瀬知絵子(1) 須磨東高
11 11:28.38 黒潟 萌(2) 兵庫高
12 11:34.29 灰塚 朱里(2) 神戸高
13 11:36.25 中川 七海(1) 北須磨高
14 11:37.69 織田紗矢香(2) 葺合高
15 11:40.50 酒井 和(2) 兵庫高
16 11:41.06 濱田 藍名(1) 伊川谷北高
17 11:53.67 湯木 美里(2) 六甲アイ高
18 11:56.22 日下部夏美(1) 葺合高
19 12:06.70 辻村江理奈(1) 御影高
20 12:09.11 史 絢華(1) 長田高
21 12:11.92 前島 彩乃(2) 兵庫高
22 12:19.15 藤本 泉(2) 舞子高
23 12:25.27 阪本 結里(1) 須磨翔風高
24 12:45.62 藤本 小波(2) 須磨翔風高
25 13:22.21 田尾未奈美(1) 舞子高
26 13:28.79 中村 楓(2) 舞子高
27 15:21.71 大磯 遥加(1) 北須磨高
DNF 森木 藍佳(1) 神戸高
DNS 大島嘉之穂(1) 神戸鈴蘭台高
DNS 廣居 琴乃(1) 神戸龍谷高

女子一般高校 400mH

女子一般高校 400mH 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.89 吉村 美咲(1) 山手女高
2 1:06.24 花房 彩音(1) 神戸鈴蘭台高
3 1:08.90 溝口 花(1) 兵庫高
4 1:10.55 酒居かすみ(2) 須磨翔風高
5 1:11.60 中谷 彩乃(2) 葺合高
6 1:11.79 江川 紀子(1) 滝川第二高
DNS 中澤 春香(1) 長田高
DNS 下込 朝香(2) 滝川第二高
DNS 治岡 愛結(1) 須磨東高

女子一般高校 400mH 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 1:12.24 平山 亜美(1) 山手女高
2 1:12.49 塩津 文菜(2) 神戸北高
3 1:14.06 太田 葵(1) 御影高
4 1:16.46 前田 彩花(1) 北須磨高
5 1:16.56 齊藤 智美(1) 夢野台高
6 1:16.86 中尾 七瀬(2) 神戸商高
7 1:20.56 亀井 紬(1) 葺合高
DNS 森尾 美月(1) 神大附中等
DNS 山本 苑乃(2) 神戸高

女子一般高校 400mH 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.89 吉村 美咲(1) 山手女高
2 1:06.24 花房 彩音(1) 神戸鈴蘭台高
3 1:08.90 溝口 花(1) 兵庫高
4 1:10.55 酒居かすみ(2) 須磨翔風高
5 1:11.60 中谷 彩乃(2) 葺合高
6 1:11.79 江川 紀子(1) 滝川第二高
7 1:12.24 平山 亜美(1) 山手女高
8 1:12.49 塩津 文菜(2) 神戸北高
9 1:14.06 太田 葵(1) 御影高
10 1:16.46 前田 彩花(1) 北須磨高
11 1:16.56 齊藤 智美(1) 夢野台高
12 1:16.86 中尾 七瀬(2) 神戸商高
13 1:20.56 亀井 紬(1) 葺合高

女子一般高校 800m

女子一般高校 800m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.61 大井規紗莉(1) 長田高
2 2:26.20 下濱 萌音(2) 長田高
3 2:28.67 田尾和花子(2) 長田高
4 2:30.14 大内 梨湖(2) 須磨友が丘高
5 2:30.56 杉谷 莉菜(1) 須磨友が丘高
6 2:35.17 平井きらら(1) 神戸龍谷高

女子一般高校 800m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.07 廣田 春夏(2) 須磨友が丘高
2 2:26.99 加藤 葵(2) 神戸高
3 2:27.88 柳田 紗希(1) 須磨友が丘高
4 2:28.38 山田眞由美(1) 兵庫高
5 2:28.38 畠中 明乃(2) 神戸商高
6 2:41.97 岩崎 葵(2) 神戸高

女子一般高校 800m 記録会3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.61 和田 彩花(1) 山手女高
2 2:27.66 甲斐 美羽(2) 神院大附高
3 2:30.34 末吉 花林(2) 六甲アイ高
4 2:31.27 白髪 栞奈(1) 須磨友が丘高
5 2:33.93 古川 桜子(1) 神戸龍谷高
6 2:39.58 重 花梨(2) 北須磨高

女子一般高校 800m 記録会4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.13 ケント雪乃レイチェル(2) 葺合高
2 2:35.42 小村 有紀(1) 伊川谷北高
3 2:38.90 竹下 楓夏(2) 須磨友が丘高
4 2:40.04 篠倉 奈々(2) 六甲アイ高
5 2:40.31 宗村 佳香(1) 神戸高
DNS 橋本 慧(1) 神戸高

女子一般高校 800m 記録会5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.49 武田 詩菜(2) 御影高
2 2:40.19 野上二千夏(2) 葺合高
3 2:43.16 濱田 莉乃(1) 須磨友が丘高
4 2:44.34 小田はる乃(1) 兵庫高
5 2:44.73 竹下 栞菜(1) 須磨友が丘高

女子一般高校 800m 記録会6組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.06 北村 春佳(2) 葺合高
2 2:36.77 青木 紗英(2) 須磨翔風高
3 2:38.44 玉川 楓(2) 伊川谷北高
4 2:41.86 鍋田 優奈(2) 北須磨高
5 2:47.96 永見 玲奈(2) 御影高

女子一般高校 800m 記録会7組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.57 佐藤 茜(2) 神戸甲北高
2 2:38.79 早田 魅美(2) 神戸甲北高
3 2:38.88 山本 芽依(1) 葺合高
4 2:42.70 熊谷 愛夏(1) 神戸商高
5 2:50.90 阪本 彩美(2) 須磨翔風高

女子一般高校 800m 記録会8組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.16 吉國 麻希(2) 神戸甲北高
2 2:47.91 寺下 晴香(2) 須磨東高
3 2:48.63 大塩 弥奈(1) 六甲アイ高
4 2:49.97 田辺 千尋(1) 山手女高
5 2:58.67 有井佑木菜(1) 山手女高

女子一般高校 800m 記録会9組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.74 三坂 輪根(2) 神戸甲北高
2 2:47.83 中田 光咲(1) 須磨翔風高
3 2:48.06 吉田稀良々(1) 滝川第二高
4 2:56.51 中谷 千優(1) 神戸甲北高
5 3:03.90 岡村 知央(2) 山手女高

女子一般高校 800m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.61 大井規紗莉(1) 長田高
2 2:25.07 廣田 春夏(2) 須磨友が丘高
3 2:26.20 下濱 萌音(2) 長田高
4 2:26.99 加藤 葵(2) 神戸高
5 2:27.61 和田 彩花(1) 山手女高
6 2:27.66 甲斐 美羽(2) 神院大附高
7 2:27.88 柳田 紗希(1) 須磨友が丘高
8 2:28.38 山田眞由美(1) 兵庫高
9 2:28.38 畠中 明乃(2) 神戸商高
10 2:28.67 田尾和花子(2) 長田高
11 2:30.14 大内 梨湖(2) 須磨友が丘高
12 2:30.34 末吉 花林(2) 六甲アイ高
13 2:30.56 杉谷 莉菜(1) 須磨友が丘高
14 2:31.27 白髪 栞奈(1) 須磨友が丘高
15 2:31.49 武田 詩菜(2) 御影高
16 2:32.57 佐藤 茜(2) 神戸甲北高
17 2:33.93 古川 桜子(1) 神戸龍谷高
18 2:35.06 北村 春佳(2) 葺合高
19 2:35.13 ケント雪乃レイチェル(2) 葺合高
20 2:35.17 平井きらら(1) 神戸龍谷高
21 2:35.42 小村 有紀(1) 伊川谷北高
22 2:36.77 青木 紗英(2) 須磨翔風高
23 2:38.16 吉國 麻希(2) 神戸甲北高
24 2:38.44 玉川 楓(2) 伊川谷北高
25 2:38.74 三坂 輪根(2) 神戸甲北高
26 2:38.79 早田 魅美(2) 神戸甲北高
27 2:38.88 山本 芽依(1) 葺合高
28 2:38.90 竹下 楓夏(2) 須磨友が丘高
29 2:39.58 重 花梨(2) 北須磨高
30 2:40.04 篠倉 奈々(2) 六甲アイ高
31 2:40.19 野上二千夏(2) 葺合高
32 2:40.31 宗村 佳香(1) 神戸高
33 2:41.86 鍋田 優奈(2) 北須磨高
34 2:41.97 岩崎 葵(2) 神戸高
35 2:42.70 熊谷 愛夏(1) 神戸商高
36 2:43.16 濱田 莉乃(1) 須磨友が丘高
37 2:44.34 小田はる乃(1) 兵庫高
38 2:44.73 竹下 栞菜(1) 須磨友が丘高
39 2:47.83 中田 光咲(1) 須磨翔風高
40 2:47.91 寺下 晴香(2) 須磨東高
41 2:47.96 永見 玲奈(2) 御影高
42 2:48.06 吉田稀良々(1) 滝川第二高
43 2:48.63 大塩 弥奈(1) 六甲アイ高
44 2:49.97 田辺 千尋(1) 山手女高
45 2:50.90 阪本 彩美(2) 須磨翔風高
46 2:56.51 中谷 千優(1) 神戸甲北高
47 2:58.67 有井佑木菜(1) 山手女高
48 3:03.90 岡村 知央(2) 山手女高

女子一般高校 走高跳

女子一般高校 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 森 望来(2) 御影高
2 1m53 惠上 七虹(2) 須磨東高
3 1m50 瀨川はつみ(2) 須磨東高
4 1m40 前田 彩佳(1) 神院大附高
5 1m40 谷 明音(2) 長田高
5 1m40 平井 結菜(1) 神戸鈴蘭台高
7 1m40 井茂 絢花(2) 神戸高
8 1m35 林 知世莉(2) 北須磨高
NM 中道 莉帆(1) 須磨友が丘高

女子一般高校 走幅跳

女子一般高校 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 5m42 -0.1 濱本 果音(4) 甲南大
2 5m06 +1.4 松田 倫果(2) 長田高
3 4m94 +0.1 小山 飛鳥(1) 須磨東高
4 4m92 +1.8 森川 芽衣(2) 東灘高
5 4m88 +0.5 髙本さくら(1) 滝川第二高
6 4m80 +1.4 佐名 虹子(1) 神戸鈴蘭台高
7 4m67 -0.2 藤原 菜央(2) 神戸甲北高
8 4m61 +0.1 鈴木 愛仁(1) 夢野台高
9 4m59 +0.2 中野 風香(1) 神港橘高
10 4m40 +0.1 王 莉沙(2) 葺合高
11 4m39 +0.2 加藤 梨沙(1) 葺合高
12 4m33 -0.7 渡辺 萌水(3) 甲南大
13 4m25 -0.4 足立 莉彩(2) 須磨翔風高
14 4m24 +0.3 濱田亜紀子 神戸市陸協
15 4m06 +0.6 本間 明子 ユニバーSC
16 4m01 +1.0 折戸 郁星(2) 兵庫高
17 4m01 +0.2 下園 小砂(1) 御影高
18 3m94 +0.1 田中 莉乃(2) 神戸高
19 3m94 +0.1 金子 詩捺(2) 神戸商高
20 3m84 +0.6 村井 花月(1) 神戸高
21 3m75 +0.5 前田なのは(1) 東灘高
22 3m72 +0.5 西井 鞠奈(1) 御影高
23 3m68 +2.1 前田 千穂(2) 神戸高
24 3m55 +0.3 前中 絢美(1) 東灘高
DNS 佐伯 実羽(2) 神戸甲北高
DNS 越村 麻里(1) 神大附中等
DNS 名倉沙也加(1) 兵庫高
DNS 吉田 菜美(1) 神港橘高
DNS 川南 莉奈(2) 神戸甲北高
DNS 木村 麗紗(1) 山手女高
DNS 松野 文音(2) 北須磨高
DNS 森川 澪(2) 山手女高
DNS 瀧口 紗矢(1) 神戸高

女子一般高校 砲丸投

女子一般高校 砲丸投 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 10m83 宮本 愛香(1) 滝川第二高
2 10m62 鳴瀧 美咲(2) 長田高
3 9m36 門田 菜那(1) 須磨東高
4 8m99 村井 里奈(1) 滝川第二高
5 8m64 平本優希乃(2) 神戸商高
6 8m49 藤井 聖奈(1) 神戸龍谷高
7 8m37 寺岡 玲奈(2) 神戸龍谷高
8 8m08 前角 眞和(2) 神戸龍谷高
8 8m08 久保 楓菜(2) 神戸北高
10 7m85 岩下 汐里(2) 山手女高
11 7m73 片岡 星(1) 北須磨高
12 7m11 須賀 智咲(1) 神戸甲北高
13 6m64 村上 和奏(2) 御影高
14 6m43 村上 風香(1) 六甲アイ高
15 5m93 甲斐 美羽(2) 神院大附高
16 5m17 中村 友貴 鈴蘭NAC

女子一般高校 やり投

女子一般高校 やり投 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 49m83 西村 莉子(M1) 武庫川女子大
2 37m82 岩本 茉和(2) 舞子高
3 36m31 鳴瀧 美咲(2) 長田高
4 36m11 宮本 愛香(1) 滝川第二高
5 31m55 柳瀨 春香(2) 兵庫工高
6 30m44 松田 倫果(2) 長田高
7 26m96 酒井 陽菜(2) 葺合高
8 26m71 岩谷知奈実(2) 北須磨高
9 25m68 伊澤 実優(2) 神戸北高
10 25m62 林田ほのか(2) 須磨友が丘高
11 24m39 松本あかり(2) 須磨翔風高
12 23m53 瀧川 美夢(2) 御影高
13 22m72 村井 里奈(1) 滝川第二高
14 20m46 藤原 七海(1) 葺合高
15 20m17 川島 なみ(1) 神大附中等
16 19m94 竹下 栞菜(1) 須磨友が丘高
DNS 髙橋 奈々(1) 滝川第二高
DNS 斉藤美由樹(2) 育英高

男子中学 100m

男子中学 100m 記録会1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 和田 一晃(2) 玉津中
2 11.62 山下 諒(2) 港島学園
3 11.64 森川 敬友(3) 神大附中等
4 11.64 安保 祐希(2) 兵庫中
5 11.65 目黒 雄大(2) 滝川中
6 11.67 溝内 海人(2) 玉津中
7 11.70 市耒 慶次(1) 平野中
8 11.74 森 遼介(2) 山田中
9 11.85 堀江 祐稀(2) 舞子中

男子中学 100m 記録会2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 藤江 琉雅(2) 灘中
2 11.93 鈴木 歩夢(2) 櫨谷中
3 11.94 植田 真史(3) 山田中
4 12.04 糟谷 悦功(2) 井吹台中
5 12.06 小坂蓮太郎(2) 高倉中
6 12.06 加奈森竹恒(2) 大原中
7 12.26 藤川 海斗(2) 本山南中
7 12.26 田中 秀英(3) 灘中
9 12.35 佐尾山広人(2) 本多聞中

男子中学 100m 記録会3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 柴崎 優(2) 井吹台中
2 12.19 牧野 渉(2) 井吹台中
3 12.33 清岡 晃広(2) 本庄中
4 12.42 上野竜之介(2) 須磨北中
5 12.45 中島 一喜(2) 竜が台中
6 12.46 吉山宗一郎(2) 須磨北中
7 12.51 松本 颯太(2) 星陵台中
8 12.57 酒井 春名(1) 星陵台中
9 12.62 西辻 泰都(2) 滝川中

男子中学 100m 記録会4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 松村大二郎(2) 有野北中
2 12.10 北岸 健吾(3) 灘中
3 12.16 田中 舜希(2) 鈴蘭台中
4 12.21 松井 将(3) 押部谷中
5 12.32 千田 一輝(1) 玉津中
6 12.43 久米 晴人(1) 玉津中
7 12.46 木内 康太(2) 大原中
8 12.49 上田 夏歩(2) 北神戸中
9 12.51 池畑 拓海(2) 玉津中

男子中学 100m 記録会5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 松平 忠倫(2) 小部中
2 12.26 堀 雄皇(2) 有野北中
3 12.29 高橋 真利(2) 玉津中
4 12.30 和田 悠詩(2) 灘中
5 12.39 玉木 廣輝(2) 塩屋中
6 12.47 落合 兼三(2) 本山中
7 12.57 森本 豪太(2) 井吹台中
8 12.59 坊ケ内優伸(2) 北神戸中
9 12.66 堀川 龍雲(3) 灘中

男子中学 100m 記録会6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 山本涼太郎(2) 塩屋中
2 12.25 柴田倫太郎(2) 滝川中
3 12.28 西田 英史(1) 北神戸中
4 12.32 施 開人(2) 灘中
5 12.34 関口 智輝(3) 広陵中
6 12.42 中川 貴博(3) 灘中
7 12.45 古賀 天(3) 押部谷中
8 12.48 大和田幸志(1) 鈴蘭台中
9 12.64 岩谷 陽希(2) 高倉中

男子中学 100m 記録会7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 上杉 仁(2) 鈴蘭台中
2 12.39 杉本 裕保(2) 灘中
3 12.51 白髭 慶乙(1) 北神戸中
4 12.54 松本 直己(3) 滝川中
5 12.64 上村 大和(2) 櫨谷中
6 12.90 濱名 拓斗(2) 御影中
7 13.37 嵯峨 大智(2) 有馬中
DNS 加藤 輝(2) 有馬中
DNS 赤岸佑一郎(2) 北神戸中

男子中学 100m 記録会8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 小谷 将馬(1) 有野北中
2 12.56 八木 皐誓(2) 本山中
3 12.64 丸尾 琢磨(1) 北神戸中
4 12.64 坂田幸士郎(1) 有野北中
5 12.70 堀口 大智(2) 滝川中
6 12.80 粟田 悠斗(2) 押部谷中
7 12.84 竹内 勇翔(2) 星陵台中
8 12.91 瀬川 瑞穂(2) 本山南中
9 12.92 平松 諒亮(2) 白川台中

男子中学 100m 記録会9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 中川 裕貴(1) 白川台中
2 12.55 森川 晴景(1) 港島学園
3 12.62 半田 竜真(2) 有野北中
4 12.68 織田 誠也(2) 押部谷中
5 12.72 藤澤 ムア(2) 有野北中
6 12.82 山口 隼人(2) 平野中
7 12.85 横田 紘季(2) 平野中
8 13.02 畑 颯哉(3) 有野中
9 13.21 吉田侑多郎(3) 啓明中

男子中学 100m 記録会10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 平田 祥基(1) 高倉中
2 12.47 池田 多陽(2) 有野北中
3 12.76 清末 陽来(2) 御影中
4 12.84 兵頭 恵翔(2) 星陵台中
5 12.85 佐野 凌(1) 玉津中
6 12.87 若松 大暉(2) 本庄中
7 12.87 寳田 和真(2) 高倉中
8 13.30 松本 光司(2) 本庄中
DNS 酒井理一朗(2) 舞子中

男子中学 100m 記録会11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 寺田 瑛斗(1) 井吹台中
2 12.64 村上 諒(2) 井吹台中
3 12.65 樋口 拓実(3) 渚中
4 12.66 岩崎 佑(1) 啓明中
5 12.68 田渕 里空(2) 櫨谷中
6 12.68 辻江悠一朗(3) 灘中
7 12.77 能津 昂輔(1) 本山中
8 12.82 伊藤 優希(2) 本山南中
9 13.08 徳元 颯良(2) 井吹台中

男子中学 100m 記録会12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 平田 騎士(3) 渚中
2 12.77 内山 拓翼(2) 本山中
3 12.98 上田 晃世(1) 櫨谷中
4 13.00 牧井 楓南(2) 北神戸中
5 13.01 細沼 優樹(2) 有野北中
6 13.09 本屋敷侑人(3) 渚中
7 13.21 福田 陸(1) 山田中
DNS 髙田 陽人(2) 井吹台中
DNS 田中 理工(1) 星陵台中

男子中学 100m 記録会13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 松本 峻虎(2) 有野北中
2 12.79 早瀬 凪人(2) 白川台中
3 12.87 濱岡 幸作(2) 井吹台中
4 12.87 井上 旺佑(1) 灘中
5 12.96 角谷 知亮(3) 灘中
6 12.97 伊藤 駿(2) 向洋中
7 13.06 谷 斗貴哉(2) 櫨谷中
8 13.09 丸山 理人(2) 山田中
9 13.66 金子 周悠(2) 舞子中

男子中学 100m 記録会14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 相川翔一郎(1) 櫨谷中
2 12.93 伊藤 英人(3) 灘中
3 12.99 凪 優輝(2) 本多聞中
4 13.06 久保田侑矢(1) 星陵台中
5 13.26 中島 真拓(1) 白川台中
6 13.27 桑原 遼(3) 灘中
7 13.30 大塚 翔(2) 井吹台中
8 13.76 金谷 拓弥(2) 山田中
DNS 津崎 凌空(2) 北神戸中

男子中学 100m 記録会15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 森田 祥悟(2) 大原中
2 12.91 新 裕司(1) 本多聞中
3 13.02 伊豆原崇宏(2) 小部中
4 13.10 渡辺 徳真(2) 櫨谷中
5 13.19 松谷 颯汰(1) 塩屋中
6 13.20 戸部 颯人(2) 本庄中
7 13.20 山本 修平(2) 押部谷中
8 13.21 野泉 公陽(1) 灘中
9 13.50 杉本 舜哉(2) 塩屋中

男子中学 100m 記録会16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 磯﨑 丈(2) 大原中
2 12.80 片岡 嶺士(2) 横尾中
3 12.97 村上 翔紀(1) 有野北中
4 13.00 三浦 康佑(1) 御影中
5 13.10 藤本 陽起(1) 井吹台中
6 13.11 福 稜汰(1) 井吹台中
7 13.19 北住 隼士(1) 高倉中
8 13.34 青木 凜(1) 有野北中
9 13.46 大畑 勇登(2) 井吹台中

男子中学 100m 記録会17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 吉田 匠(2) 高倉中
2 12.97 大磯 佑太(2) 櫨谷中
3 13.21 蘆田 昌士(1) 福田中
4 13.34 霞末 勇樹(2) 井吹台中
5 13.43 大成 颯士(2) 高倉中
6 13.45 友松 暉良(1) 大原中
7 13.59 久保 楓(1) 本山中
DNS 橋本 隼人(2) 本庄中
DNS 石田 南澄(2) 北神戸中

男子中学 100m 記録会18組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 西谷 光平(2) 渚中
2 13.15 梶原 滉生(2) 高倉中
3 13.49 新田 康貴(2) 玉津中
4 13.51 木幡 芳紀(1) 灘中
5 13.53 辻 千尋(2) 高倉中
6 13.68 櫻川 大斗(2) 井吹台中
7 13.69 野中 遥馬(2) 櫨谷中
8 13.90 本田 虎輝(2) 須磨北中
DNS 葛原 靖智(1) 啓明中

男子中学 100m 記録会19組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 中谷 優海(1) 平野中
2 12.98 小西 翔太(2) 大原中
3 13.13 三日月海斗(1) 有野北中
4 13.32 吉里 圭介(2) 舞子中
5 13.41 中前 太志(2) 有野北中
6 13.53 尾立 奄嶺(2) 押部谷中
7 13.57 今端 一晟(1) 北神戸中
8 13.57 牛尾 彗太(2) 大原中
9 13.64 平賀 玲生(1) 本山南中

男子中学 100m 記録会20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 明石 光希(1) 本庄中
2 13.07 横田 優駕(1) 向洋中
3 13.23 高橋 涼真(1) 有野北中
4 13.30 嶋崎 晴太(1) 本山南中
5 13.46 髙橋 翔真(1) 御影中
6 13.49 村田 歴來(2) 玉津中
7 13.53 赤尾 光秋(1) 小部中
8 13.58 菊川 奏人(2) 北神戸中
9 13.63 福田 青空(1) 垂水東中

男子中学 100m 記録会21組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 小原 嗣生(1) 玉津中
2 13.20 福谷 智也(2) 港島学園
3 13.29 吉田 空我(1) 神大附中等
4 13.44 北川 真路(2) 有馬中
5 13.50 松森 雅輝(2) 有馬中
6 13.57 城下 創太(2) 本山中
7 13.63 小野 愛弥(2) 本庄中
8 13.67 中村 陽空(1) 伊川谷中
9 13.78 久重 悠弥(2) 伊川谷中

男子中学 100m 記録会22組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 林 将輝(1) 御影中
2 13.31 津田 蒼太(2) 神大附中等
3 13.51 西本 幾哉(2) 伊川谷中
4 13.74 木山瑚太郎(1) 有野北中
5 13.82 上東 陸斗(1) 塩屋中
6 13.89 山口 翔太(1) 井吹台中
7 13.92 前川 智哉(2) 本山中
8 13.93 永田 圭吾(2) 北神戸中
9 13.97 於市 怜(3) 有野中

男子中学 100m 記録会23組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 永田 匠(2) 小部中
2 13.39 川瀨たろう(1) 大原中
3 13.44 新名 司(2) 大原中
4 13.56 福高 夢晴(1) 小部中
5 13.61 森田 淳平(1) 福田中
6 13.65 田嶋 楓葵(1) 北神戸中
7 13.82 浅田 拓海(1) 北神戸中
8 14.04 尾住 勇輝(1) 舞子中
9 14.15 小西 真弘(2) 本山中

男子中学 100m 記録会24組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 野々下勇輝(1) 向洋中
2 13.41 岩永 怜音(2) 伊川谷中
3 13.49 上木 陽斗(1) 山田中
4 13.64 土井 佑真(1) 港島学園
5 13.65 九郎座聖己(2) 渚中
6 13.70 佐藤 裕紀(1) 櫨谷中
7 13.73 谷口 直斗(2) 渚中
8 14.04 玉盛 雅(2) 山田中
DNS 隈元 一聡(1) 大原中

男子中学 100m 記録会25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 小山 聖矢(2) 井吹台中
2 13.25 河野 裕人(1) 大原中
3 13.32 岡井 孝明(2) 井吹台中
4 13.53 石川 優輝(2) 北神戸中
5 13.58 仁平 唯吹(1) 白川台中
6 13.73 田中 慎也(2) 平野中
7 13.75 西尾 壮平(2) 本山中
8 13.95 苗村 和澄(1) 有馬中
9 14.09 島 誠一郎(2) 大原中

男子中学 100m 記録会26組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 高須加 創(2) 高倉中
2 13.59 長尾 辰郎(1) 舞子中
3 13.59 林崎 迅(2) 塩屋中
4 13.61 田中 裕悟(2) 垂水東中
5 13.71 結城 知大(1) 御影中
6 14.01 福原 大誠(1) 有馬中
7 14.04 岡本 凌凪(1) 向洋中
DNS 鷲尾 薫(1) 舞子中
DNS 中井 優心(1) 滝川中

男子中学 100m 記録会27組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 北川 海吏(1) 伊川谷中
2 13.59 石井 智也(1) 本山南中
3 13.65 矢代 幹季(3) 有野中
4 13.76 中塚 陸斗(1) 大原中
5 13.79 村山 遼(1) 本山南中
6 13.80 石坪 和歩(1) 白川台中
7 13.83 田中 宏明(1) 平野中
8 13.87 瓜生 一翔(1) 本庄中
9 13.94 三好 陽人(1) 白川台中

男子中学 100m 記録会28組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 平尾 穣司(1) 櫨谷中
2 13.65 松本 大和(2) 舞子中
3 13.69 建沼 駿輝(1) 星陵台中
4 13.86 濱浦 功行(1) 灘中
5 13.91 山下 大河(1) 大原中
6 14.03 井手 零二(2) 渚中
7 14.05 柴田 大夢(1) 玉津中
8 14.20 安部 修悟(1) 櫨谷中
DNS 岡脇 聖侍(2) 押部谷中

男子中学 100m 記録会29組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 服部 司(1) 白川台中
2 13.62 國方 一成(2) 有野中
3 13.96 中村 勇太(1) 井吹台中
4 14.03 堂本 幸成(1) 北神戸中
5 14.03 岩元 瞬太(1) 櫨谷中
6 14.06 鈴木 孝彌(2) 北神戸中
7 14.18 小俵 大和(2) 伊川谷中
8 14.26 中野 颯大(1) 本多聞中
9 14.52 山本 颯真(2) 星陵台中

男子中学 100m 記録会30組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 小林 陸(2) 有野北中
2 13.81 岩田 大空(1) 有野北中
3 13.95 神足 悠生(1) 北神戸中
4 14.00 濱崎 太聞(1) 櫨谷中
5 14.12 池内 太陽(2) 平野中
6 14.53 髙木 颯大(1) 塩屋中
7 14.78 小巻 隼士(1) 本庄中
8 15.95 岡部 誠(1) 玉津中
DNS 原 曹師(2) 滝川中

男子中学 100m 記録会31組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 小南 主将(2) 伊川谷中
2 13.93 三木 稜太(1) 本山南中
3 14.11 喜多 志温(2) 井吹台中
4 14.30 越智 晶大(2) 高倉中
5 14.33 仲谷 隆世(1) 御影中
6 14.37 荒木 駿(1) 有野北中
7 14.73 梶 智哉(1) 本多聞中
DNS 石橋 海輝(1) 玉津中

男子中学 100m 記録会32組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 木﨑 智也(1) 小部中
2 14.00 小池聡一郎(1) 櫨谷中
3 14.20 小宮路大隼(3) 押部谷中
4 14.55 友野 一磨(2) 押部谷中
5 14.61 上田 泰成(1) 伊川谷中
6 14.64 岡田 拓也(2) 押部谷中
7 14.72 小野田朔也(1) 白川台中
8 14.82 三好 克育(2) 押部谷中

男子中学 100m 記録会33組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 五反田航希(1) 港島学園
2 14.40 ユーツ望天(2) 井吹台中
3 14.40 早瀬 孝輔(2) 白川台中
4 15.36 橋本 朔汰(1) 大原中
5 15.38 下元 大輔(2) 有馬中
6 16.37 橋本 魁人(1) 小部中
DNS 足達万早鷹(1) 大原中
DNS 平馬 颯太(1) 大原中

男子中学 100m 記録会34組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 中山 純(1) 本山中
2 14.67 永山 凌(1) 井吹台中
3 14.74 木下 晴翔(1) 本山中
4 15.41 東郷 颯斗(1) 有野北中
5 15.62 熊城 匠(1) 有野北中
6 16.36 小宮 祥里(1) 港島学園
DNS 岸本 孝太(2) 有野中
DNS 池畠那夢矢(1) 港島学園

男子中学 100m 記録会35組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 勝間 優仁(2) 鈴蘭台中
2 15.15 石田 晃己(1) 有馬中
3 15.16 髙島 志(1) 有野北中
4 15.23 安藤 弘人(2) 御影中
5 15.54 林 蒼一郎(2) 福田中
6 15.68 栗原 聡(1) 本山中
7 16.43 福田 優希(1) 有馬中
8 16.83 諸岡 龍哉(2) 有馬中

男子中学 100m 記録会36組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 東島 幹大(2) 湊川中
2 14.83 薮木 健斗(2) 伊川谷中
3 16.28 八幡 恭早(1) 櫨谷中
4 16.51 秋山 翔哉(1) 有野北中
5 17.33 花野航太郎(1) 櫨谷中
6 17.58 高田 堅心(2) 福田中
7 19.38 米津 大翔(1) 本山中
8 20.37 黒木 優里(2) 櫨谷中

男子中学 100m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.60 +0.1 和田 一晃(2) 玉津中
2 11.62 +0.1 山下 諒(2) 港島学園
3 11.64 +0.1 森川 敬友(3) 神大附中等
4 11.64 +0.1 安保 祐希(2) 兵庫中
5 11.65 +0.1 目黒 雄大(2) 滝川中
6 11.67 +0.1 溝内 海人(2) 玉津中
7 11.70 +0.1 市耒 慶次(1) 平野中
8 11.74 +0.1 森 遼介(2) 山田中
9 11.82 -0.7 藤江 琉雅(2) 灘中
10 11.85 +0.1 堀江 祐稀(2) 舞子中
11 11.93 -0.7 鈴木 歩夢(2) 櫨谷中
12 11.94 -0.7 植田 真史(3) 山田中
13 11.96 +1.1 山本涼太郎(2) 塩屋中
14 12.00 -1.4 柴崎 優(2) 井吹台中
15 12.01 -0.6 松村大二郎(2) 有野北中
16 12.04 -0.7 糟谷 悦功(2) 井吹台中
17 12.06 -0.7 小坂蓮太郎(2) 高倉中
18 12.06 -0.7 加奈森竹恒(2) 大原中
19 12.08 -2.4 松平 忠倫(2) 小部中
20 12.10 -0.6 北岸 健吾(3) 灘中
21 12.16 -0.6 田中 舜希(2) 鈴蘭台中
22 12.19 -1.4 牧野 渉(2) 井吹台中
23 12.21 -0.6 松井 将(3) 押部谷中
24 12.25 +1.1 柴田倫太郎(2) 滝川中
25 12.26 -0.7 藤川 海斗(2) 本山南中
25 12.26 -0.7 田中 秀英(3) 灘中
25 12.26 -2.4 堀 雄皇(2) 有野北中
28 12.28 +1.1 西田 英史(1) 北神戸中
29 12.29 -2.4 高橋 真利(2) 玉津中
30 12.30 -2.4 和田 悠詩(2) 灘中
31 12.32 -0.6 千田 一輝(1) 玉津中
31 12.32 +1.1 施 開人(2) 灘中
33 12.33 -1.4 清岡 晃広(2) 本庄中
34 12.34 +1.1 関口 智輝(3) 広陵中
35 12.35 -0.7 佐尾山広人(2) 本多聞中
35 12.35 -0.6 中川 裕貴(1) 白川台中
37 12.36 +0.1 小南 主将(2) 伊川谷中
38 12.38 -0.5 平田 祥基(1) 高倉中
39 12.39 -2.4 玉木 廣輝(2) 塩屋中
39 12.39 -0.5 上杉 仁(2) 鈴蘭台中
41 12.39 -0.5 杉本 裕保(2) 灘中
42 12.42 -1.4 上野竜之介(2) 須磨北中
42 12.42 +1.1 中川 貴博(3) 灘中
44 12.43 -0.6 久米 晴人(1) 玉津中
45 12.44 -1.8 小谷 将馬(1) 有野北中
46 12.45 -1.4 中島 一喜(2) 竜が台中
46 12.45 +1.1 古賀 天(3) 押部谷中
48 12.46 -1.4 吉山宗一郎(2) 須磨北中
48 12.46 -0.6 木内 康太(2) 大原中
50 12.47 -2.4 落合 兼三(2) 本山中
50 12.47 -0.5 池田 多陽(2) 有野北中
52 12.48 +1.1 大和田幸志(1) 鈴蘭台中
53 12.49 -0.6 上田 夏歩(2) 北神戸中
54 12.51 -1.4 松本 颯太(2) 星陵台中
54 12.51 -0.6 池畑 拓海(2) 玉津中
54 12.51 -0.5 白髭 慶乙(1) 北神戸中
54 12.51 -0.6 吉田 匠(2) 高倉中
58 12.54 -0.5 松本 直己(3) 滝川中
59 12.55 -0.6 森川 晴景(1) 港島学園
59 12.55 -0.2 寺田 瑛斗(1) 井吹台中
61 12.56 -1.8 八木 皐誓(2) 本山中
62 12.57 -1.4 酒井 春名(1) 星陵台中
62 12.57 -2.4 森本 豪太(2) 井吹台中
64 12.59 -2.4 坊ケ内優伸(2) 北神戸中
65 12.62 -1.4 西辻 泰都(2) 滝川中
65 12.62 -0.6 半田 竜真(2) 有野北中
67 12.64 +1.1 岩谷 陽希(2) 高倉中
67 12.64 -0.5 上村 大和(2) 櫨谷中
67 12.64 -1.8 丸尾 琢磨(1) 北神戸中
67 12.64 -0.2 村上 諒(2) 井吹台中
71 12.64 -1.8 坂田幸士郎(1) 有野北中
72 12.65 -0.2 樋口 拓実(3) 渚中
73 12.66 -2.4 堀川 龍雲(3) 灘中
73 12.66 -0.2 岩崎 佑(1) 啓明中
75 12.68 -0.6 織田 誠也(2) 押部谷中
75 12.68 -0.2 田渕 里空(2) 櫨谷中
75 12.68 -1.0 松本 峻虎(2) 有野北中
78 12.68 -0.2 辻江悠一朗(3) 灘中
79 12.70 -1.8 堀口 大智(2) 滝川中
79 12.70 +0.4 森田 祥悟(2) 大原中
81 12.72 -0.6 藤澤 ムア(2) 有野北中
82 12.73 -1.1 平田 騎士(3) 渚中
83 12.74 -1.0 磯﨑 丈(2) 大原中
84 12.76 -0.5 清末 陽来(2) 御影中
85 12.77 -0.2 能津 昂輔(1) 本山中
85 12.77 -1.1 内山 拓翼(2) 本山中
87 12.79 -1.0 早瀬 凪人(2) 白川台中
88 12.80 -1.8 粟田 悠斗(2) 押部谷中
88 12.80 -1.0 片岡 嶺士(2) 横尾中
90 12.82 -0.6 山口 隼人(2) 平野中
90 12.82 -0.2 伊藤 優希(2) 本山南中
92 12.84 -1.8 竹内 勇翔(2) 星陵台中
92 12.84 -0.5 兵頭 恵翔(2) 星陵台中
94 12.85 -0.6 横田 紘季(2) 平野中
94 12.85 -0.5 佐野 凌(1) 玉津中
94 12.85 -0.6 相川翔一郎(1) 櫨谷中
94 12.85 +0.1 明石 光希(1) 本庄中
98 12.87 -0.5 若松 大暉(2) 本庄中
98 12.87 -1.0 濱岡 幸作(2) 井吹台中
100 12.87 -0.5 寳田 和真(2) 高倉中
100 12.87 -1.0 井上 旺佑(1) 灘中
102 12.90 -0.5 濱名 拓斗(2) 御影中
103 12.91 -1.8 瀬川 瑞穂(2) 本山南中
103 12.91 +0.4 新 裕司(1) 本多聞中
105 12.92 -1.8 平松 諒亮(2) 白川台中
106 12.93 -0.6 伊藤 英人(3) 灘中
106 12.93 -0.7 中谷 優海(1) 平野中
106 12.93 -0.1 永田 匠(2) 小部中
109 12.94 +0.1 西谷 光平(2) 渚中
110 12.96 -1.0 角谷 知亮(3) 灘中
111 12.97 -1.0 伊藤 駿(2) 向洋中
111 12.97 -1.0 村上 翔紀(1) 有野北中
111 12.97 -0.6 大磯 佑太(2) 櫨谷中
114 12.98 -1.1 上田 晃世(1) 櫨谷中
114 12.98 -0.7 小西 翔太(2) 大原中
116 12.99 -0.6 凪 優輝(2) 本多聞中
117 13.00 -1.1 牧井 楓南(2) 北神戸中
117 13.00 -1.0 三浦 康佑(1) 御影中
119 13.01 -1.1 細沼 優樹(2) 有野北中
120 13.02 -0.6 畑 颯哉(3) 有野中
120 13.02 +0.4 伊豆原崇宏(2) 小部中
122 13.04 -0.2 小山 聖矢(2) 井吹台中
123 13.06 -1.0 谷 斗貴哉(2) 櫨谷中
123 13.06 -0.6 久保田侑矢(1) 星陵台中
123 13.06 -0.7 小原 嗣生(1) 玉津中
126 13.07 +0.1 横田 優駕(1) 向洋中
127 13.08 -0.2 徳元 颯良(2) 井吹台中
128 13.09 -1.1 本屋敷侑人(3) 渚中
128 13.09 -1.0 丸山 理人(2) 山田中
130 13.10 +0.4 渡辺 徳真(2) 櫨谷中
130 13.10 -1.0 藤本 陽起(1) 井吹台中
132 13.11 -1.0 福 稜汰(1) 井吹台中
133 13.13 -0.7 三日月海斗(1) 有野北中
134 13.15 +0.1 梶原 滉生(2) 高倉中
135 13.16 -0.6 服部 司(1) 白川台中
136 13.19 +0.4 松谷 颯汰(1) 塩屋中
136 13.19 -1.0 北住 隼士(1) 高倉中
138 13.20 +0.4 戸部 颯人(2) 本庄中
138 13.20 -0.7 福谷 智也(2) 港島学園
138 13.20 -0.9 北川 海吏(1) 伊川谷中
141 13.20 +0.4 山本 修平(2) 押部谷中
142 13.21 -0.6 吉田侑多郎(3) 啓明中
142 13.21 -1.1 福田 陸(1) 山田中
142 13.21 +0.4 野泉 公陽(1) 灘中
142 13.21 -0.6 蘆田 昌士(1) 福田中
146 13.23 +0.1 高橋 涼真(1) 有野北中
147 13.25 -0.2 河野 裕人(1) 大原中
148 13.26 -0.6 中島 真拓(1) 白川台中
149 13.27 -0.6 桑原 遼(3) 灘中
150 13.29 -0.7 吉田 空我(1) 神大附中等
150 13.29 -1.8 林 将輝(1) 御影中
152 13.30 -0.5 松本 光司(2) 本庄中
152 13.30 -0.6 大塚 翔(2) 井吹台中
152 13.30 +0.1 嶋崎 晴太(1) 本山南中
155 13.31 -1.8 津田 蒼太(2) 神大附中等
156 13.32 -0.7 吉里 圭介(2) 舞子中
156 13.32 -0.2 岡井 孝明(2) 井吹台中
158 13.34 -1.0 青木 凜(1) 有野北中
158 13.34 -0.6 霞末 勇樹(2) 井吹台中
160 13.37 -0.5 嵯峨 大智(2) 有馬中
161 13.39 -0.1 川瀨たろう(1) 大原中
162 13.40 +0.5 野々下勇輝(1) 向洋中
162 13.40 -3.2 東島 幹大(2) 湊川中
164 13.41 -0.7 中前 太志(2) 有野北中
164 13.41 +0.5 岩永 怜音(2) 伊川谷中
166 13.43 -0.6 大成 颯士(2) 高倉中
167 13.44 -0.7 北川 真路(2) 有馬中
167 13.44 -0.1 新名 司(2) 大原中
169 13.45 -0.6 友松 暉良(1) 大原中
170 13.46 -1.0 大畑 勇登(2) 井吹台中
170 13.46 +0.1 髙橋 翔真(1) 御影中
172 13.49 +0.1 新田 康貴(2) 玉津中
172 13.49 +0.1 村田 歴來(2) 玉津中
172 13.49 +0.5 上木 陽斗(1) 山田中
175 13.50 +0.4 杉本 舜哉(2) 塩屋中
175 13.50 -0.7 松森 雅輝(2) 有馬中
177 13.51 +0.1 木幡 芳紀(1) 灘中
177 13.51 -1.8 西本 幾哉(2) 伊川谷中
179 13.52 +0.2 平尾 穣司(1) 櫨谷中
180 13.53 +0.1 辻 千尋(2) 高倉中
180 13.53 -0.7 尾立 奄嶺(2) 押部谷中
180 13.53 +0.1 赤尾 光秋(1) 小部中
180 13.53 -0.2 石川 優輝(2) 北神戸中
184 13.56 -0.1 福高 夢晴(1) 小部中
185 13.57 -0.7 今端 一晟(1) 北神戸中
185 13.57 -0.7 城下 創太(2) 本山中
187 13.57 -0.7 牛尾 彗太(2) 大原中
188 13.58 +0.1 菊川 奏人(2) 北神戸中
188 13.58 -0.2 仁平 唯吹(1) 白川台中
190 13.59 -0.6 久保 楓(1) 本山中
190 13.59 -1.0 高須加 創(2) 高倉中
190 13.59 -0.9 石井 智也(1) 本山南中
193 13.59 -1.0 長尾 辰郎(1) 舞子中
194 13.59 -1.0 林崎 迅(2) 塩屋中
195 13.61 -0.1 森田 淳平(1) 福田中
195 13.61 -1.0 田中 裕悟(2) 垂水東中
197 13.62 -0.6 國方 一成(2) 有野中
198 13.63 +0.1 福田 青空(1) 垂水東中
198 13.63 -0.7 小野 愛弥(2) 本庄中
200 13.64 -0.7 平賀 玲生(1) 本山南中
200 13.64 +0.5 土井 佑真(1) 港島学園
202 13.65 -0.1 田嶋 楓葵(1) 北神戸中
202 13.65 +0.5 九郎座聖己(2) 渚中
202 13.65 -0.9 矢代 幹季(3) 有野中
202 13.65 +0.2 松本 大和(2) 舞子中
206 13.66 -1.0 金子 周悠(2) 舞子中
207 13.67 -0.7 中村 陽空(1) 伊川谷中
208 13.68 +0.1 櫻川 大斗(2) 井吹台中
209 13.69 +0.1 野中 遥馬(2) 櫨谷中
209 13.69 +0.2 建沼 駿輝(1) 星陵台中
209 13.69 -1.6 木﨑 智也(1) 小部中
212 13.70 +0.5 佐藤 裕紀(1) 櫨谷中
212 13.70 +0.2 小林 陸(2) 有野北中
214 13.71 -1.0 結城 知大(1) 御影中
215 13.73 +0.5 谷口 直斗(2) 渚中
215 13.73 -0.2 田中 慎也(2) 平野中
217 13.74 -1.8 木山瑚太郎(1) 有野北中
218 13.75 -0.2 西尾 壮平(2) 本山中
219 13.76 -0.6 金谷 拓弥(2) 山田中
219 13.76 -0.9 中塚 陸斗(1) 大原中
221 13.78 -0.7 久重 悠弥(2) 伊川谷中
222 13.79 -0.9 村山 遼(1) 本山南中
223 13.80 -0.9 石坪 和歩(1) 白川台中
224 13.81 +0.2 岩田 大空(1) 有野北中
225 13.82 -1.8 上東 陸斗(1) 塩屋中
225 13.82 -0.1 浅田 拓海(1) 北神戸中
227 13.83 -0.9 田中 宏明(1) 平野中
228 13.86 +0.2 濱浦 功行(1) 灘中
229 13.87 -0.9 瓜生 一翔(1) 本庄中
230 13.89 -1.8 山口 翔太(1) 井吹台中
231 13.90 +0.1 本田 虎輝(2) 須磨北中
232 13.91 +0.2 山下 大河(1) 大原中
233 13.92 -1.8 前川 智哉(2) 本山中
234 13.93 -1.8 永田 圭吾(2) 北神戸中
234 13.93 +0.1 三木 稜太(1) 本山南中
236 13.94 -0.9 三好 陽人(1) 白川台中
237 13.95 -0.2 苗村 和澄(1) 有馬中
237 13.95 +0.2 神足 悠生(1) 北神戸中
239 13.96 -0.6 中村 勇太(1) 井吹台中
240 13.97 -1.8 於市 怜(3) 有野中
241 14.00 +0.2 濱崎 太聞(1) 櫨谷中
241 14.00 -1.6 小池聡一郎(1) 櫨谷中
243 14.01 -1.0 福原 大誠(1) 有馬中
244 14.03 +0.2 井手 零二(2) 渚中
244 14.03 -0.6 堂本 幸成(1) 北神戸中
246 14.03 -0.6 岩元 瞬太(1) 櫨谷中
247 14.04 -0.1 尾住 勇輝(1) 舞子中
247 14.04 +0.5 玉盛 雅(2) 山田中
247 14.04 -1.0 岡本 凌凪(1) 向洋中
250 14.05 +0.2 柴田 大夢(1) 玉津中
251 14.06 -0.6 鈴木 孝彌(2) 北神戸中
252 14.09 -0.2 島 誠一郎(2) 大原中
253 14.11 +0.1 喜多 志温(2) 井吹台中
254 14.12 +0.2 池内 太陽(2) 平野中
255 14.15 -0.1 小西 真弘(2) 本山中
256 14.18 -0.6 小俵 大和(2) 伊川谷中
256 14.18 -1.8 五反田航希(1) 港島学園
258 14.20 +0.2 安部 修悟(1) 櫨谷中
258 14.20 -1.6 小宮路大隼(3) 押部谷中
260 14.26 -0.6 中野 颯大(1) 本多聞中
261 14.28 -1.4 中山 純(1) 本山中
262 14.30 +0.1 越智 晶大(2) 高倉中
263 14.33 +0.1 仲谷 隆世(1) 御影中
264 14.37 +0.1 荒木 駿(1) 有野北中
265 14.40 -1.8 ユーツ望天(2) 井吹台中
266 14.40 -1.8 早瀬 孝輔(2) 白川台中
267 14.52 -0.6 山本 颯真(2) 星陵台中
268 14.53 +0.2 髙木 颯大(1) 塩屋中
269 14.55 -1.6 友野 一磨(2) 押部谷中
270 14.61 -1.6 上田 泰成(1) 伊川谷中
271 14.64 -1.6 岡田 拓也(2) 押部谷中
272 14.67 -1.4 永山 凌(1) 井吹台中
273 14.72 -1.6 小野田朔也(1) 白川台中
274 14.73 +0.1 梶 智哉(1) 本多聞中
275 14.74 -1.4 木下 晴翔(1) 本山中
276 14.78 +0.2 小巻 隼士(1) 本庄中
277 14.80 -1.2 勝間 優仁(2) 鈴蘭台中
278 14.82 -1.6 三好 克育(2) 押部谷中
279 14.83 -3.2 薮木 健斗(2) 伊川谷中
280 15.15 -1.2 石田 晃己(1) 有馬中
281 15.16 -1.2 髙島 志(1) 有野北中
282 15.23 -1.2 安藤 弘人(2) 御影中
283 15.36 -1.8 橋本 朔汰(1) 大原中
284 15.38 -1.8 下元 大輔(2) 有馬中
285 15.41 -1.4 東郷 颯斗(1) 有野北中
286 15.54 -1.2 林 蒼一郎(2) 福田中
287 15.62 -1.4 熊城 匠(1) 有野北中
288 15.68 -1.2 栗原 聡(1) 本山中
289 15.95 +0.2 岡部 誠(1) 玉津中
290 16.28 -3.2 八幡 恭早(1) 櫨谷中
291 16.36 -1.4 小宮 祥里(1) 港島学園
292 16.37 -1.8 橋本 魁人(1) 小部中
293 16.43 -1.2 福田 優希(1) 有馬中
294 16.51 -3.2 秋山 翔哉(1) 有野北中
295 16.83 -1.2 諸岡 龍哉(2) 有馬中
296 17.33 -3.2 花野航太郎(1) 櫨谷中
297 17.58 -3.2 高田 堅心(2) 福田中
298 19.38 -3.2 米津 大翔(1) 本山中
299 20.37 -3.2 黒木 優里(2) 櫨谷中

男子中学 1500m

男子中学 1500m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.74 櫻田 涼太(2) 神大附中等
2 4:23.03 堀切 隆矢(2) 星陵台中
3 4:23.17 松村 泰地(2) 北神戸中
4 4:24.60 広内 颯(2) 鈴蘭台中
5 4:25.86 新名 司(2) 大原中
6 4:26.20 戸取 俊介(2) 本山南中
7 4:27.07 北岸 健吾(3) 灘中
8 4:28.32 藤川 大地(2) 有馬中
9 4:30.31 前田幸之助(2) 玉津中
10 4:30.91 岡 啓太(2) 神大附中等
11 4:33.78 堺 健太郎(2) 伊川谷中
12 4:34.62 杉浦 知寛(2) 神大附中等
13 4:34.71 田中 悠貴(2) 高倉中
14 4:48.19 加藤 大騎(3) 灘中
DNS 八木 拓海(2) 有野北中
DNS 中治 秀朗(2) 星陵台中

男子中学 1500m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.71 三浦 晋矢(1) 大原中
2 4:27.79 大橋 政斗(2) 福田中
3 4:27.95 森本 遼(2) 塩屋中
4 4:29.24 中野 旦陽(2) 北神戸中
5 4:31.40 横山 大翔(2) 本山南中
6 4:31.61 菱田 紘翔(1) 有野北中
7 4:34.09 山本 一満(2) 本庄中
8 4:35.07 河田 昂(2) 塩屋中
9 4:35.63 前田 涼太(1) 星陵台中
10 4:36.78 原田 篤(2) 井吹台中
11 4:37.32 藤原 魁人(2) 北神戸中
12 4:42.84 川﨑健太郎(2) 灘中
13 4:46.52 勝間 優仁(2) 鈴蘭台中
14 4:48.32 河野祥太郎(3) 太田中
DNS 林田 匡生(3) 渚中

男子中学 1500m 記録会3組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.51 古里 翔(2) 大原中
2 4:30.90 櫻井 清剛(3) 鷹取中
3 4:33.00 廣地 創風(2) 玉津中
4 4:33.48 安尾 瑠輝(1) 平野中
5 4:33.80 兼森 智也(2) 垂水東中
6 4:33.92 中武 勇舞(2) 福田中
7 4:38.18 段塚 夢叶(2) 伊川谷中
8 4:40.76 中尾 悠希(2) 有野北中
9 4:40.77 川上 雄太(2) 本山南中
10 4:42.03 河村 銀士(1) 鈴蘭台中
11 4:42.15 井上 大志(2) 北神戸中
12 4:43.84 南野 一騎(2) 向洋中
13 4:47.50 西岡 寿也(2) 御影中
14 4:58.45 甲斐 光将(2) 塩屋中
DNS 三島 練(3) 滝川中

男子中学 1500m 記録会4組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.38 渡辺 直意(2) 御影中
2 4:34.05 辻 良晴(2) 鷹取中
3 4:35.76 木下 秀平(1) 垂水東中
4 4:35.88 赤尾 光秋(1) 小部中
5 4:37.29 北田 雄輝(2) 鷹取中
6 4:38.83 赤田 昂翼(2) 本庄中
7 4:38.88 木下翔太郎(2) 鈴蘭台中
8 4:39.36 後藤 大輝(2) 平野中
9 4:40.13 美藤 和人(1) 大原中
10 4:41.41 新井 和彬(1) 星陵台中
11 4:42.45 喜多 煕(2) 本山中
12 4:54.02 大成 颯士(2) 高倉中
13 5:04.54 谷口 大成(2) 玉津中
14 5:12.46 吉村 優平(2) 本山南中
DNS 小林祥太郎(3) 滝川中

男子中学 1500m 記録会5組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.91 林 祐大(1) 本山中
2 4:36.45 杉浦 悠希(2) 本多聞中
3 4:37.55 岩崎 壮真(1) 湊川中
4 4:37.97 岡本 勇人(2) 平野中
5 4:38.37 岸本 強志(2) 小部中
6 4:38.86 藤原 慶人(2) 星陵台中
7 4:39.24 黒田 峻佑(3) 有野中
8 4:39.51 凪 恒之介(1) 平野中
9 4:41.85 天埜 崇雅(2) 井吹台中
10 4:42.49 安田 圭吾(1) 平野中
11 4:43.81 石原 翔真(2) 井吹台中
12 4:44.38 藤田 達也(2) 玉津中
13 4:44.53 堀江 蒼汰(1) 玉津中
14 4:45.19 鈴木 芳徳(2) 湊川中
15 4:46.92 安富 輝(1) 本山中

男子中学 1500m 記録会6組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.01 藤井 颯馬(3) 押部谷中
2 4:39.08 松永 陸(2) 白川台中
3 4:42.24 古川 翔夢(1) 北神戸中
4 4:45.47 石橋 幹太(1) 歌敷山中
5 4:47.19 杉田 風太(2) 山田中
6 4:49.43 京川 大真(1) 鷹取中
7 4:49.80 竹島 龍(2) 本山中
8 4:53.86 岩崎 杏太(1) 玉津中
9 4:57.87 牛島 拓人(3) 有野中
10 4:59.84 平田 喬大(2) 有野北中
11 5:04.53 西尾 和哉(2) 有馬中
12 5:15.25 松本 尚也(1) 有野北中
DNS 瀬合 洋希(2) 大原中
DNS 中島 秀(2) 井吹台中
DNS 西尾 厚哉(2) 有馬中

男子中学 1500m 記録会7組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.67 石松 直樹(1) 大原中
2 4:43.40 別宗 諒(1) 有野北中
3 4:46.25 里井 勇哉(3) 灘中
4 4:46.76 多鹿 優里(1) 平野中
5 4:46.89 早田 璃彪(2) 北神戸中
6 4:47.24 坂口 真一(2) 大原中
7 4:47.60 長畑 優真(1) 星陵台中
8 4:49.06 松田 賢志(1) 井吹台中
9 4:53.88 石橋 言惇(2) 高倉中
10 4:54.90 平野 歩(1) 小部中
11 4:55.68 乾 文人(1) 本山中
12 4:58.25 建沼 真輝(2) 星陵台中
13 4:58.84 清水 悠都(1) 玉津中
14 5:05.62 米澤 輝(1) 玉津中
DNS 松田 昇也(2) 有野北中

男子中学 1500m 記録会8組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.09 藤本 翔真(2) 平野中
2 4:45.33 奈良 渉夢(2) 本庄中
3 4:48.16 植木 優仁(1) 歌敷山中
4 4:49.14 大久保晃希(1) 平野中
5 4:52.42 長谷川慶人(3) 飛松中
6 4:53.32 中野 雛汰(2) 福田中
7 4:53.89 坂元 良翼(2) 垂水東中
8 4:55.85 清水 真斗(1) 御影中
9 4:58.69 丸岡 良伍(1) 湊川中
10 4:59.20 賀門 航平(1) 湊川中
11 4:59.54 前田 晃佑(1) 平野中
12 5:00.09 斎藤 優人(1) 滝川中
13 5:02.71 稲井 慧輔(2) 鷹取中
14 5:09.88 植田 蒼士(2) 塩屋中
15 5:16.35 西河 慶十(1) 玉津中

男子中学 1500m 記録会9組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.26 磯﨑 丈(2) 大原中
2 4:46.13 中田 遼太(2) 北神戸中
3 4:52.87 二方 龍斗(1) 塩屋中
4 4:53.72 橋本 和輝(2) 桃山台中
5 4:56.92 中川 颯太(1) 高倉中
6 4:57.54 山口 大空(1) 大原中
7 4:58.30 新免 航生(1) 山田中
8 4:59.10 松本 和之(2) 井吹台中
9 5:02.21 田村孝太朗(1) 平野中
10 5:05.12 薬師寺統巳(1) 平野中
11 5:05.67 末廣 凱(2) 本山南中
12 5:07.20 山内 駿(2) 大原中
13 5:07.73 谷口 柚樹(1) 有馬中
DNS 熊谷 仁篤(1) 向洋中
DNS 磯和 琳 (1) 大原中

男子中学 1500m 記録会10組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.64 川野詩衣名(1) 北神戸中
2 4:52.04 井上 結太(1) 有野北中
3 4:53.39 武曽 朋央(1) 本山中
4 4:58.85 中田 大葵(1) 櫨谷中
5 4:59.07 今村 耀(2) 櫨谷中
6 5:01.06 高山 佳紀(2) 白川台中
7 5:05.20 岡嶋 翔太(1) 星陵台中
8 5:05.53 横矢 碧生(2) 星陵台中
9 5:05.85 田内 琉希(2) 伊川谷中
10 5:12.11 岡本虎汰郎(2) 櫨谷中
11 5:13.99 木幡 芳紀(1) 灘中
12 5:17.33 白倉 由基(2) 有野北中
DNS 井内 悌暉(2) 櫨谷中
DNS 古川 智也(3) 渚中
DNS 荒木 耀(2) 御影中

男子中学 1500m 記録会11組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.52 栁瀬 貴行(1) 御影中
2 5:00.47 好田 陸人(2) 白川台中
3 5:00.66 山﨑 智裕(2) 御影中
4 5:03.06 堀 琳太朗(1) 神大附中等
5 5:04.83 森田 優希(2) 福田中
6 5:05.35 鰰澤 颯大(1) 井吹台中
7 5:07.51 岡﨑 太暉(2) 鷹取中
8 5:09.17 林 秀登(1) 湊川中
9 5:13.22 梶原 滉生(2) 高倉中
10 5:15.68 古澤慎一郎(2) 本山南中
11 5:15.81 橋本 魁人(1) 小部中
12 5:23.65 島廻 隼人(1) 白川台中
13 5:46.00 白浜 那琉(2) 福田中
14 7:05.37 大和 瞭真(2) 櫨谷中
DNS 前田 琉聖(1) 滝川中

男子中学 1500m 記録会12組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.86 岡田 達(2) 北神戸中
2 4:58.16 岩槻 誉(1) 北神戸中
3 5:09.60 林 優真(3) 滝川中
4 5:13.71 早川 颯太(1) 御影中
5 5:13.74 松岡 直紀(2) 鷹取中
6 5:14.77 岡田 大和(1) 灘中
7 5:14.89 笹倉 訓仁(2) 鈴蘭台中
8 5:18.61 間嶋 凜(2) 横尾中
9 5:18.93 小出翔希矢(3) 広陵中
10 5:26.47 松尾 知弥(1) 本山南中
11 5:27.44 今里 拓磨(1) 高倉中
12 6:44.92 山本龍太郎(2) 福田中
DNS 神野 泰地(2) 滝川中
DNS 竹内 凛(2) 本庄中
DNS 茂幾 天琉(2) 白川台中

男子中学 1500m 記録会13組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.05 金 詩穏(1) 櫨谷中
2 5:06.44 橋本 友樹(2) 桃山台中
3 5:08.38 岩波 翔太(1) 北神戸中
4 5:09.91 近藤 志郎(1) 櫨谷中
5 5:10.65 川口 涼(3) 渚中
6 5:11.74 西川 颯(1) 北神戸中
7 5:11.99 作田壮一朗(1) 鈴蘭台中
8 5:14.81 村木 馴太(1) 小部中
9 5:19.86 栁下 容輝(1) 櫨谷中
10 5:25.58 樋上昂志郎(1) 本山南中
11 5:27.78 梅原 善(1) 櫨谷中
12 5:28.43 森畑 陽翔(1) 滝川中
13 5:30.67 大戸 将斗(1) 有馬中
14 5:38.68 吉原 啓太(2) 櫨谷中
DNS 小池 崇翔(2) 桃山台中

男子中学 1500m 記録会14組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.12 平井 瑛貴(1) 北神戸中
2 5:18.13 渡邉 友(2) 高倉中
3 5:20.69 植田 颯太(1) 北神戸中
4 5:21.64 荒瀬 陸統(1) 御影中
5 5:21.96 上村 大河(1) 櫨谷中
6 5:23.73 村主 亮(2) 押部谷中
7 5:23.74 寺尾宇宙斗(2) 櫨谷中
8 5:24.60 松山 十和(1) 櫨谷中
9 5:25.77 吉川 宙良(3) 渚中
10 5:25.90 垣内 昂樹(1) 滝川中
11 5:30.61 岸部紳太朗(2) 鷹取中
12 5:33.14 坂下 由宇(2) 櫨谷中
13 5:54.11 長谷部雄也(1) 井吹台中
14 5:56.32 中村 俊貴(1) 灘中
DNS 野田 光輝(1) 井吹台中

男子中学 1500m 記録会15組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.49 橋本 直柔(1) 御影中
2 5:23.51 髙橋 甚(2) 桃山台中
3 5:24.84 中川 俊祐(1) 高倉中
4 5:24.90 磯﨑 拓人(1) 本庄中
5 5:27.12 荒木 良太(1) 滝川中
6 5:28.99 佐藤 康介(1) 港島学園
7 5:29.83 大西 恢吏(1) 櫨谷中
8 5:31.98 朝岡 千響(1) 鷹取中
9 5:32.73 井口 翔太(1) 井吹台中
10 5:36.46 池田 優輝(1) 井吹台中
11 5:37.18 山口 暖人(1) 櫨谷中
12 5:45.75 谷口 悠(1) 灘中
13 5:45.89 宮田 悠生(1) 本山南中
DNS 倉田 啓利(1) 横尾中
DNS 後藤琳太郎(1) 滝川中

男子中学 1500m 記録会16組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.96 生駒 獅子(1) 北神戸中
2 5:22.91 眞鍋 海聖(2) 桃山台中
3 5:39.98 大山 恭平(2) 有野中
4 5:44.60 大久保憲士郎(2) 白川台中
5 5:44.83 朝日 亮太(1) 鈴蘭台中
6 5:50.60 森川 諒大(2) 桃山台中
7 5:50.83 川原 想生(1) 井吹台中
8 5:53.34 ギャンディ大櫂(1) 滝川中
9 5:53.75 飴山 照英(1) 滝川中
10 5:57.83 長谷川 令(1) 井吹台中
11 6:09.66 髙島 寛央(1) 滝川中
12 6:15.73 前田 耕佑(1) 櫨谷中
13 6:37.08 宮野 将也(1) 本山南中
14 7:34.50 齋藤 康成(1) 滝川中
DNS 竹内 優斗(1) 滝川中

男子中学 1500m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:21.74 櫻田 涼太(2) 神大附中等
2 4:23.03 堀切 隆矢(2) 星陵台中
3 4:23.17 松村 泰地(2) 北神戸中
4 4:24.60 広内 颯(2) 鈴蘭台中
5 4:25.71 三浦 晋矢(1) 大原中
6 4:25.86 新名 司(2) 大原中
7 4:26.20 戸取 俊介(2) 本山南中
8 4:26.51 古里 翔(2) 大原中
9 4:27.07 北岸 健吾(3) 灘中
10 4:27.79 大橋 政斗(2) 福田中
11 4:27.95 森本 遼(2) 塩屋中
12 4:28.32 藤川 大地(2) 有馬中
13 4:29.24 中野 旦陽(2) 北神戸中
14 4:30.31 前田幸之助(2) 玉津中
15 4:30.90 櫻井 清剛(3) 鷹取中
16 4:30.91 岡 啓太(2) 神大附中等
17 4:31.40 横山 大翔(2) 本山南中
18 4:31.61 菱田 紘翔(1) 有野北中
19 4:33.00 廣地 創風(2) 玉津中
20 4:33.38 渡辺 直意(2) 御影中
21 4:33.48 安尾 瑠輝(1) 平野中
22 4:33.78 堺 健太郎(2) 伊川谷中
23 4:33.80 兼森 智也(2) 垂水東中
24 4:33.92 中武 勇舞(2) 福田中
25 4:34.05 辻 良晴(2) 鷹取中
26 4:34.09 山本 一満(2) 本庄中
27 4:34.62 杉浦 知寛(2) 神大附中等
28 4:34.71 田中 悠貴(2) 高倉中
29 4:34.91 林 祐大(1) 本山中
30 4:35.07 河田 昂(2) 塩屋中
31 4:35.63 前田 涼太(1) 星陵台中
32 4:35.76 木下 秀平(1) 垂水東中
33 4:35.88 赤尾 光秋(1) 小部中
34 4:36.45 杉浦 悠希(2) 本多聞中
35 4:36.78 原田 篤(2) 井吹台中
36 4:37.26 磯﨑 丈(2) 大原中
37 4:37.29 北田 雄輝(2) 鷹取中
38 4:37.32 藤原 魁人(2) 北神戸中
39 4:37.55 岩崎 壮真(1) 湊川中
40 4:37.97 岡本 勇人(2) 平野中
41 4:38.18 段塚 夢叶(2) 伊川谷中
42 4:38.37 岸本 強志(2) 小部中
43 4:38.83 赤田 昂翼(2) 本庄中
44 4:38.86 藤原 慶人(2) 星陵台中
45 4:38.88 木下翔太郎(2) 鈴蘭台中
46 4:39.01 藤井 颯馬(3) 押部谷中
47 4:39.08 松永 陸(2) 白川台中
48 4:39.24 黒田 峻佑(3) 有野中
49 4:39.36 後藤 大輝(2) 平野中
50 4:39.51 凪 恒之介(1) 平野中
51 4:40.13 美藤 和人(1) 大原中
52 4:40.76 中尾 悠希(2) 有野北中
53 4:40.77 川上 雄太(2) 本山南中
54 4:41.09 藤本 翔真(2) 平野中
55 4:41.41 新井 和彬(1) 星陵台中
56 4:41.67 石松 直樹(1) 大原中
57 4:41.85 天埜 崇雅(2) 井吹台中
58 4:42.03 河村 銀士(1) 鈴蘭台中
59 4:42.15 井上 大志(2) 北神戸中
60 4:42.24 古川 翔夢(1) 北神戸中
61 4:42.45 喜多 煕(2) 本山中
62 4:42.49 安田 圭吾(1) 平野中
63 4:42.84 川﨑健太郎(2) 灘中
64 4:43.40 別宗 諒(1) 有野北中
65 4:43.81 石原 翔真(2) 井吹台中
66 4:43.84 南野 一騎(2) 向洋中
67 4:44.38 藤田 達也(2) 玉津中
68 4:44.53 堀江 蒼汰(1) 玉津中
69 4:45.19 鈴木 芳徳(2) 湊川中
70 4:45.33 奈良 渉夢(2) 本庄中
71 4:45.47 石橋 幹太(1) 歌敷山中
72 4:46.13 中田 遼太(2) 北神戸中
73 4:46.25 里井 勇哉(3) 灘中
74 4:46.52 勝間 優仁(2) 鈴蘭台中
75 4:46.76 多鹿 優里(1) 平野中
76 4:46.89 早田 璃彪(2) 北神戸中
77 4:46.92 安富 輝(1) 本山中
78 4:47.19 杉田 風太(2) 山田中
79 4:47.24 坂口 真一(2) 大原中
80 4:47.50 西岡 寿也(2) 御影中
81 4:47.60 長畑 優真(1) 星陵台中
82 4:48.16 植木 優仁(1) 歌敷山中
83 4:48.19 加藤 大騎(3) 灘中
84 4:48.32 河野祥太郎(3) 太田中
85 4:49.06 松田 賢志(1) 井吹台中
86 4:49.14 大久保晃希(1) 平野中
87 4:49.43 京川 大真(1) 鷹取中
88 4:49.52 栁瀬 貴行(1) 御影中
89 4:49.80 竹島 龍(2) 本山中
90 4:50.64 川野詩衣名(1) 北神戸中
91 4:52.04 井上 結太(1) 有野北中
92 4:52.42 長谷川慶人(3) 飛松中
93 4:52.87 二方 龍斗(1) 塩屋中
94 4:53.32 中野 雛汰(2) 福田中
95 4:53.39 武曽 朋央(1) 本山中
96 4:53.72 橋本 和輝(2) 桃山台中
97 4:53.86 岩崎 杏太(1) 玉津中
98 4:53.88 石橋 言惇(2) 高倉中
99 4:53.89 坂元 良翼(2) 垂水東中
100 4:54.02 大成 颯士(2) 高倉中
101 4:54.90 平野 歩(1) 小部中
102 4:55.68 乾 文人(1) 本山中
103 4:55.85 清水 真斗(1) 御影中
104 4:56.86 岡田 達(2) 北神戸中
105 4:56.92 中川 颯太(1) 高倉中
106 4:57.54 山口 大空(1) 大原中
107 4:57.87 牛島 拓人(3) 有野中
108 4:58.16 岩槻 誉(1) 北神戸中
109 4:58.25 建沼 真輝(2) 星陵台中
110 4:58.30 新免 航生(1) 山田中
111 4:58.45 甲斐 光将(2) 塩屋中
112 4:58.69 丸岡 良伍(1) 湊川中
113 4:58.84 清水 悠都(1) 玉津中
114 4:58.85 中田 大葵(1) 櫨谷中
115 4:59.07 今村 耀(2) 櫨谷中
116 4:59.10 松本 和之(2) 井吹台中
117 4:59.20 賀門 航平(1) 湊川中
118 4:59.54 前田 晃佑(1) 平野中
119 4:59.84 平田 喬大(2) 有野北中
120 5:00.09 斎藤 優人(1) 滝川中
121 5:00.47 好田 陸人(2) 白川台中
122 5:00.66 山﨑 智裕(2) 御影中
123 5:01.06 高山 佳紀(2) 白川台中
124 5:02.21 田村孝太朗(1) 平野中
125 5:02.71 稲井 慧輔(2) 鷹取中
126 5:03.06 堀 琳太朗(1) 神大附中等
127 5:04.53 西尾 和哉(2) 有馬中
128 5:04.54 谷口 大成(2) 玉津中
129 5:04.83 森田 優希(2) 福田中
130 5:05.05 金 詩穏(1) 櫨谷中
131 5:05.12 薬師寺統巳(1) 平野中
132 5:05.20 岡嶋 翔太(1) 星陵台中
133 5:05.35 鰰澤 颯大(1) 井吹台中
134 5:05.53 横矢 碧生(2) 星陵台中
135 5:05.62 米澤 輝(1) 玉津中
136 5:05.67 末廣 凱(2) 本山南中
137 5:05.85 田内 琉希(2) 伊川谷中
138 5:06.44 橋本 友樹(2) 桃山台中
139 5:07.20 山内 駿(2) 大原中
140 5:07.51 岡﨑 太暉(2) 鷹取中
141 5:07.73 谷口 柚樹(1) 有馬中
142 5:08.38 岩波 翔太(1) 北神戸中
143 5:09.12 平井 瑛貴(1) 北神戸中
144 5:09.17 林 秀登(1) 湊川中
145 5:09.60 林 優真(3) 滝川中
146 5:09.88 植田 蒼士(2) 塩屋中
147 5:09.91 近藤 志郎(1) 櫨谷中
148 5:10.65 川口 涼(3) 渚中
149 5:11.74 西川 颯(1) 北神戸中
150 5:11.99 作田壮一朗(1) 鈴蘭台中
151 5:12.11 岡本虎汰郎(2) 櫨谷中
152 5:12.46 吉村 優平(2) 本山南中
153 5:13.22 梶原 滉生(2) 高倉中
154 5:13.71 早川 颯太(1) 御影中
155 5:13.74 松岡 直紀(2) 鷹取中
156 5:13.99 木幡 芳紀(1) 灘中
157 5:14.77 岡田 大和(1) 灘中
158 5:14.81 村木 馴太(1) 小部中
159 5:14.89 笹倉 訓仁(2) 鈴蘭台中
160 5:15.25 松本 尚也(1) 有野北中
161 5:15.68 古澤慎一郎(2) 本山南中
162 5:15.81 橋本 魁人(1) 小部中
163 5:16.35 西河 慶十(1) 玉津中
164 5:17.33 白倉 由基(2) 有野北中
165 5:18.13 渡邉 友(2) 高倉中
166 5:18.61 間嶋 凜(2) 横尾中
167 5:18.93 小出翔希矢(3) 広陵中
168 5:19.86 栁下 容輝(1) 櫨谷中
169 5:20.69 植田 颯太(1) 北神戸中
170 5:21.64 荒瀬 陸統(1) 御影中
171 5:21.96 生駒 獅子(1) 北神戸中
172 5:21.96 上村 大河(1) 櫨谷中
173 5:22.91 眞鍋 海聖(2) 桃山台中
174 5:23.49 橋本 直柔(1) 御影中
175 5:23.51 髙橋 甚(2) 桃山台中
176 5:23.65 島廻 隼人(1) 白川台中
177 5:23.73 村主 亮(2) 押部谷中
178 5:23.74 寺尾宇宙斗(2) 櫨谷中
179 5:24.60 松山 十和(1) 櫨谷中
180 5:24.84 中川 俊祐(1) 高倉中
181 5:24.90 磯﨑 拓人(1) 本庄中
182 5:25.58 樋上昂志郎(1) 本山南中
183 5:25.77 吉川 宙良(3) 渚中
184 5:25.90 垣内 昂樹(1) 滝川中
185 5:26.47 松尾 知弥(1) 本山南中
186 5:27.12 荒木 良太(1) 滝川中
187 5:27.44 今里 拓磨(1) 高倉中
188 5:27.78 梅原 善(1) 櫨谷中
189 5:28.43 森畑 陽翔(1) 滝川中
190 5:28.99 佐藤 康介(1) 港島学園
191 5:29.83 大西 恢吏(1) 櫨谷中
192 5:30.61 岸部紳太朗(2) 鷹取中
193 5:30.67 大戸 将斗(1) 有馬中
194 5:31.98 朝岡 千響(1) 鷹取中
195 5:32.73 井口 翔太(1) 井吹台中
196 5:33.14 坂下 由宇(2) 櫨谷中
197 5:36.46 池田 優輝(1) 井吹台中
198 5:37.18 山口 暖人(1) 櫨谷中
199 5:38.68 吉原 啓太(2) 櫨谷中
200 5:39.98 大山 恭平(2) 有野中
201 5:44.60 大久保憲士郎(2) 白川台中
202 5:44.83 朝日 亮太(1) 鈴蘭台中
203 5:45.75 谷口 悠(1) 灘中
204 5:45.89 宮田 悠生(1) 本山南中
205 5:46.00 白浜 那琉(2) 福田中
206 5:50.60 森川 諒大(2) 桃山台中
207 5:50.83 川原 想生(1) 井吹台中
208 5:53.34 ギャンディ大櫂(1) 滝川中
209 5:53.75 飴山 照英(1) 滝川中
210 5:54.11 長谷部雄也(1) 井吹台中
211 5:56.32 中村 俊貴(1) 灘中
212 5:57.83 長谷川 令(1) 井吹台中
213 6:09.66 髙島 寛央(1) 滝川中
214 6:15.73 前田 耕佑(1) 櫨谷中
215 6:37.08 宮野 将也(1) 本山南中
216 6:44.92 山本龍太郎(2) 福田中
217 7:05.37 大和 瞭真(2) 櫨谷中
218 7:34.50 齋藤 康成(1) 滝川中

男子中学 110mH(0.914m)

男子中学 110mH(0.914m) 記録会1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 和田 一晃(2) 玉津中
2 16.69 玉木 廣輝(2) 塩屋中
3 16.88 三宅 空(3) 押部谷中
4 17.06 酒井 春名(1) 星陵台中
5 17.23 山本 颯海(2) 小部中
6 17.37 ○田 和志(2) 平野中
7 17.39 福谷 智也(2) 港島学園
DNS 亀山 泰斗(2) 玉津中

男子中学 110mH(0.914m) 記録会2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.86 小谷 将馬(1) 有野北中
2 17.59 山本 央(3) 押部谷中
3 18.19 村上 綾人(2) 伊川谷中
4 19.11 杉本 舜哉(2) 塩屋中
5 19.34 細沼 優樹(2) 有野北中
6 19.37 中前 太志(2) 有野北中
DNS 田中 理工(1) 星陵台中

男子中学 110mH(0.914m) 記録会3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.82 藤井 奏汰(2) 大原中
2 19.38 戸部 颯人(2) 本庄中
3 19.48 林崎 迅(2) 塩屋中
4 19.70 丸山 理人(2) 山田中
5 19.78 霞末 勇樹(2) 井吹台中
6 19.91 小林 陸(2) 有野北中
7 20.75 中塚 陸斗(1) 大原中

男子中学 110mH(0.914m) 記録会4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.87 西田 英史(1) 北神戸中
2 18.13 白髭 慶乙(1) 北神戸中
3 20.22 櫻川 大斗(2) 井吹台中
4 20.24 藤本 陽起(1) 井吹台中
5 20.28 永田 圭吾(2) 北神戸中
6 21.28 平田 騎士(3) 渚中
DQ FS 山口 翔太(1) 井吹台中

男子中学 110mH(0.914m) 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.02 -1.9 和田 一晃(2) 玉津中
2 16.69 -1.9 玉木 廣輝(2) 塩屋中
3 16.86 +0.0 小谷 将馬(1) 有野北中
4 16.88 -1.9 三宅 空(3) 押部谷中
5 17.06 -1.9 酒井 春名(1) 星陵台中
6 17.23 -1.9 山本 颯海(2) 小部中
7 17.37 -1.9 ○田 和志(2) 平野中
8 17.39 -1.9 福谷 智也(2) 港島学園
9 17.59 +0.0 山本 央(3) 押部谷中
10 17.87 -0.1 西田 英史(1) 北神戸中
11 18.13 -0.1 白髭 慶乙(1) 北神戸中
12 18.19 +0.0 村上 綾人(2) 伊川谷中
13 18.82 +0.7 藤井 奏汰(2) 大原中
14 19.11 +0.0 杉本 舜哉(2) 塩屋中
15 19.34 +0.0 細沼 優樹(2) 有野北中
16 19.37 +0.0 中前 太志(2) 有野北中
17 19.38 +0.7 戸部 颯人(2) 本庄中
18 19.48 +0.7 林崎 迅(2) 塩屋中
19 19.70 +0.7 丸山 理人(2) 山田中
20 19.78 +0.7 霞末 勇樹(2) 井吹台中
21 19.91 +0.7 小林 陸(2) 有野北中
22 20.22 -0.1 櫻川 大斗(2) 井吹台中
23 20.24 -0.1 藤本 陽起(1) 井吹台中
24 20.28 -0.1 永田 圭吾(2) 北神戸中
25 20.75 +0.7 中塚 陸斗(1) 大原中
26 21.28 -0.1 平田 騎士(3) 渚中

男子中学 4×100m

男子中学 4×100m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 45.01 高橋 真利(2)
和田 一晃(2)
溝内 海人(2)
亀山 泰斗(2)
玉津中
2 46.16 森本 豪太(2)
牧野 渉(2)
柴崎 優(2)
糟谷 悦功(2)
井吹台中
3 46.56 和田 悠詩(2)
施 開人(2)
杉本 裕保(2)
藤江 琉雅(2)
灘中
4 46.85 古賀 天(3)
松井 将(3)
三宅 空(3)
山本 央(3)
押部谷中
5 46.95 半田 竜真(2)
堀 雄皇(2)
松村大二郎(2)
小谷 将馬(1)
有野北中
6 47.69 横田 紘季(2)
市耒 慶次(1)
杉山 凌也(2)
○田 和志(2)
平野中
7 47.69 兵頭 恵翔(2)
酒井 春名(1)
竹内 勇翔(2)
松本 颯太(2)
星陵台中
8 49.94 久重 悠弥(2)
村上 綾人(2)
岩永 怜音(2)
小南 主将(2)
伊川谷中

男子中学 4×100m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 47.68 丸尾 琢磨(1)
上田 夏歩(2)
西田 英史(1)
坊ケ内優伸(2)
北神戸中
2 47.75 野上 大翔(2)
松平 忠倫(2)
山本 康太(2)
山本 颯海(2)
小部中
3 47.75 岩谷 陽希(2)
平田 祥基(1)
寳田 和真(2)
小坂蓮太郎(2)
高倉中
4 47.81 内山 拓翼(2)
八木 皐誓(2)
能津 昂輔(1)
落合 兼三(2)
本山中
5 48.15 杉本 舜哉(2)
玉木 廣輝(2)
松谷 颯汰(1)
山本涼太郎(2)
塩屋中
6 48.23 上田 晃世(1)
上村 大和(2)
田渕 里空(2)
鈴木 歩夢(2)
櫨谷中
7 49.28 早瀬 凪人(2)
平松 諒亮(2)
中島 真拓(1)
中川 裕貴(1)
白川台中
8 49.32 嶋崎 晴太(1)
瀬川 瑞穂(2)
伊藤 優希(2)
藤川 海斗(2)
本山南中

男子中学 4×100m 記録会3組

順位 記録 選手 所属
1 46.35 堀口 大智(2)
柴田倫太郎(2)
西辻 泰都(2)
目黒 雄大(2)
滝川中
2 47.95 磯﨑 丈(2)
木内 康太(2)
小西 翔太(2)
加奈森竹恒(2)
大原中
3 47.97 松本 光司(2)
若松 大暉(2)
明石 光希(1)
清岡 晃広(2)
本庄中
4 48.93 長尾 辰郎(1)
吉里 圭介(2)
金子 周悠(2)
堀江 祐稀(2)
舞子中
5 49.13 凪 優輝(2)
佐尾山広人(2)
杉浦 悠希(2)
新 裕司(1)
本多聞中
6 49.19 西谷 光平(2)
平田 騎士(3)
本屋敷侑人(3)
樋口 拓実(3)
渚中
7 49.66 林 将輝(1)
濱名 拓斗(2)
三浦 康佑(1)
清末 陽来(2)
御影中
8 49.82 津崎 高空(2)
上野竜之介(2)
本田 虎輝(2)
吉山宗一郎(2)
須磨北中

男子中学 4×100m 記録会4組

順位 記録 選手 所属
1 47.87 佐賀 聖也(2)
山下 諒(2)
福谷 智也(2)
森川 晴景(1)
港島学園
2 49.04 吉田 空我(1)
櫻田 涼太(2)
津田 蒼太(2)
杉浦 知寛(2)
神大附中等
3 51.96 田中 裕悟(2)
福田 青空(1)
兼森 智也(2)
木下 秀平(1)
垂水東中
4 52.31 北川 真路(2)
嵯峨 大智(2)
松森 雅輝(2)
苗村 和澄(1)
有馬中
5 52.78 岸田 健幸(1)
伊藤 駿(2)
野々下勇輝(1)
岡本 凌凪(1)
向洋中
6 54.61 林 蒼一郎(2)
蘆田 昌士(1)
高田 堅心(2)
山本龍太郎(2)
福田中
DQ *R1 島 和甫(3)
畑 颯哉(3)
於市 怜(3)
國方 一成(2)
有野中

男子中学 4×100m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.01 高橋 真利(2)
和田 一晃(2)
溝内 海人(2)
亀山 泰斗(2)
玉津中
2 46.16 森本 豪太(2)
牧野 渉(2)
柴崎 優(2)
糟谷 悦功(2)
井吹台中
3 46.35 堀口 大智(2)
柴田倫太郎(2)
西辻 泰都(2)
目黒 雄大(2)
滝川中
4 46.56 和田 悠詩(2)
施 開人(2)
杉本 裕保(2)
藤江 琉雅(2)
灘中
5 46.85 古賀 天(3)
松井 将(3)
三宅 空(3)
山本 央(3)
押部谷中
6 46.95 半田 竜真(2)
堀 雄皇(2)
松村大二郎(2)
小谷 将馬(1)
有野北中
7 47.68 丸尾 琢磨(1)
上田 夏歩(2)
西田 英史(1)
坊ケ内優伸(2)
北神戸中
8 47.69 横田 紘季(2)
市耒 慶次(1)
杉山 凌也(2)
○田 和志(2)
平野中
9 47.69 兵頭 恵翔(2)
酒井 春名(1)
竹内 勇翔(2)
松本 颯太(2)
星陵台中
10 47.75 野上 大翔(2)
松平 忠倫(2)
山本 康太(2)
山本 颯海(2)
小部中
11 47.75 岩谷 陽希(2)
平田 祥基(1)
寳田 和真(2)
小坂蓮太郎(2)
高倉中
12 47.81 内山 拓翼(2)
八木 皐誓(2)
能津 昂輔(1)
落合 兼三(2)
本山中
13 47.87 佐賀 聖也(2)
山下 諒(2)
福谷 智也(2)
森川 晴景(1)
港島学園
14 47.95 磯﨑 丈(2)
木内 康太(2)
小西 翔太(2)
加奈森竹恒(2)
大原中
15 47.97 松本 光司(2)
若松 大暉(2)
明石 光希(1)
清岡 晃広(2)
本庄中
16 48.15 杉本 舜哉(2)
玉木 廣輝(2)
松谷 颯汰(1)
山本涼太郎(2)
塩屋中
17 48.23 上田 晃世(1)
上村 大和(2)
田渕 里空(2)
鈴木 歩夢(2)
櫨谷中
18 48.93 長尾 辰郎(1)
吉里 圭介(2)
金子 周悠(2)
堀江 祐稀(2)
舞子中
19 49.04 吉田 空我(1)
櫻田 涼太(2)
津田 蒼太(2)
杉浦 知寛(2)
神大附中等
20 49.13 凪 優輝(2)
佐尾山広人(2)
杉浦 悠希(2)
新 裕司(1)
本多聞中
21 49.19 西谷 光平(2)
平田 騎士(3)
本屋敷侑人(3)
樋口 拓実(3)
渚中
22 49.28 早瀬 凪人(2)
平松 諒亮(2)
中島 真拓(1)
中川 裕貴(1)
白川台中
23 49.32 嶋崎 晴太(1)
瀬川 瑞穂(2)
伊藤 優希(2)
藤川 海斗(2)
本山南中
24 49.66 林 将輝(1)
濱名 拓斗(2)
三浦 康佑(1)
清末 陽来(2)
御影中
25 49.82 津崎 高空(2)
上野竜之介(2)
本田 虎輝(2)
吉山宗一郎(2)
須磨北中
26 49.94 久重 悠弥(2)
村上 綾人(2)
岩永 怜音(2)
小南 主将(2)
伊川谷中
27 51.96 田中 裕悟(2)
福田 青空(1)
兼森 智也(2)
木下 秀平(1)
垂水東中
28 52.31 北川 真路(2)
嵯峨 大智(2)
松森 雅輝(2)
苗村 和澄(1)
有馬中
29 52.78 岸田 健幸(1)
伊藤 駿(2)
野々下勇輝(1)
岡本 凌凪(1)
向洋中
30 54.61 林 蒼一郎(2)
蘆田 昌士(1)
高田 堅心(2)
山本龍太郎(2)
福田中

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 1m83 ○田 和志(2) 平野中
2 1m71 小西 翔太(2) 大原中
3 1m71 亀山 泰斗(2) 玉津中
4 1m68 田中 慎也(2) 平野中
5 1m65 山本 央(3) 押部谷中
6 1m55 大畑 勇登(2) 井吹台中
7 1m55 三宅 空(3) 押部谷中
8 1m55 北川 真路(2) 有馬中
9 1m55 木内 康太(2) 大原中
10 1m50 野中 遥馬(2) 櫨谷中
11 1m50 藤澤 ムア(2) 有野北中
11 1m50 川瀨たろう(1) 大原中
13 1m50 樋口 拓実(3) 渚中
14 1m50 山本 康太(2) 小部中
15 1m50 大和田幸志(1) 鈴蘭台中
15 1m50 村上 綾人(2) 伊川谷中
17 1m45 久重 悠弥(2) 伊川谷中
17 1m45 金谷 拓弥(2) 山田中
19 1m45 谷 斗貴哉(2) 櫨谷中
20 1m45 織田 誠也(2) 押部谷中
21 1m40 永山 凌(1) 井吹台中
22 1m30 上田 泰成(1) 伊川谷中
23 1m30 荒木 駿(1) 有野北中
23 1m30 平尾 穣司(1) 櫨谷中
25 1m30 木山瑚太郎(1) 有野北中
NM 相川翔一郎(1) 櫨谷中
DNS 石田 南澄(2) 北神戸中
DNS 田中醇之介(2) 灘中
DNS 酒井理一朗(2) 舞子中

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +1.4 森 遼介(2) 山田中
2 5m74 -0.4 古賀 天(3) 押部谷中
3 5m61 +3.9 清岡 晃広(2) 本庄中
4 5m61 +0.2 中島 一喜(2) 竜が台中
5 5m53 +0.2 野上 大翔(2) 小部中
6 5m37 +3.1 杉山 凌也(2) 平野中
7 5m37 +3.1 加奈森竹恒(2) 大原中
8 5m34 -0.6 山口 隼人(2) 平野中
9 5m27 +0.5 佐賀 聖也(2) 港島学園
10 5m27 +2.2 ○○ 竜翔(2) 北神戸中
11 5m20 +1.3 上村 大和(2) 櫨谷中
12 5m13 +1.2 上野竜之介(2) 須磨北中
13 5m12 -0.3 牧井 楓南(2) 北神戸中
14 5m07 +1.5 上杉 仁(2) 鈴蘭台中
15 5m06 +2.3 平田 祥基(1) 高倉中
16 5m06 +1.8 島 和甫(3) 有野中
17 4m97 -0.2 清末 陽来(2) 御影中
18 4m92 +2.4 濱名 拓斗(2) 御影中
19 4m86 +2.7 岩谷 陽希(2) 高倉中
20 4m86 +2.6 三日月海斗(1) 有野北中
21 4m86 +1.9 能津 昂輔(1) 本山中
22 4m78 -0.3 凪 優輝(2) 本多聞中
23 4m78 +0.0 友松 暉良(1) 大原中
24 4m77 -0.5 福田 陸(1) 山田中
25 4m77 +1.5 丸尾 琢磨(1) 北神戸中
26 4m76 +2.7 松本 峻虎(2) 有野北中
27 4m76 +1.3 嵯峨 大智(2) 有馬中
28 4m75 +0.4 上木 陽斗(1) 山田中
29 4m73 +3.2 池内 太陽(2) 平野中
30 4m72 +1.3 牛尾 彗太(2) 大原中
31 4m71 +2.0 蘆田 昌士(1) 福田中
32 4m71 +4.0 九郎座聖己(2) 渚中
33 4m63 +0.7 田中 宏明(1) 平野中
34 4m58 +0.6 城下 創太(2) 本山中
35 4m58 +1.7 村上 翔紀(1) 有野北中
36 4m57 +2.9 遠藤 生基(2) 山田中
37 4m54 +0.9 渡辺 徳真(2) 櫨谷中
38 4m53 +0.6 佐藤 裕紀(1) 櫨谷中
39 4m49 +1.2 柴 修斗(2) 北神戸中
40 4m37 -0.4 島 誠一郎(2) 大原中
41 4m31 +2.5 小西 真弘(2) 本山中
42 4m26 +1.5 濱岡 幸作(2) 井吹台中
43 4m12 +2.4 大磯 佑太(2) 櫨谷中
44 3m95 +1.8 瓜生 一翔(1) 本庄中
45 3m81 +2.7 尾住 勇輝(1) 舞子中
DNS 加藤 輝(2) 有馬中
DNS 半田 竜真(2) 有野北中
DNS 内山 拓翼(2) 本山中
DNS 千田 一輝(1) 玉津中

男子中学 走幅跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 5m40 -0.4 坊ケ内優伸(2) 北神戸中
2 5m22 +2.9 松平 忠倫(2) 小部中
3 5m22 +0.4 上田 夏歩(2) 北神戸中
4 4m71 +0.1 河野 裕人(1) 大原中
5 4m61 +2.4 明石 光希(1) 本庄中
6 4m51 +1.2 菊川 奏人(2) 北神戸中
7 4m50 +2.5 谷口 直斗(2) 渚中
8 4m43 +1.1 前川 智哉(2) 本山中
9 4m39 +0.5 山下 大河(1) 大原中
10 4m39 +1.4 三井 駿(1) 白川台中
11 4m38 +3.4 福 稜汰(1) 井吹台中
12 4m33 -0.1 仁平 唯吹(1) 白川台中
13 4m32 +2.5 石坪 和歩(1) 白川台中
14 4m32 +2.0 中村 勇太(1) 井吹台中
15 4m26 +0.3 天児 瞳吾(2) 滝川中
16 4m25 +0.8 髙橋 翔真(1) 御影中
17 4m24 +1.2 森田 淳平(1) 福田中
18 4m24 +1.0 岸田 健幸(1) 向洋中
19 4m22 +1.2 濱崎 太聞(1) 櫨谷中
20 4m21 -0.3 小山 聖矢(2) 井吹台中
21 4m19 +1.3 結城 知大(1) 御影中
22 4m16 +3.2 木下 晴翔(1) 本山中
23 4m16 +2.0 井手 零二(2) 渚中
24 4m16 +2.3 山本 修平(2) 押部谷中
25 4m13 +2.2 岩田 大空(1) 有野北中
26 4m04 -1.4 西村 潤(1) 横尾中
27 4m04 +0.9 三浦 康佑(1) 御影中
28 4m02 +0.7 安部 修悟(1) 櫨谷中
29 4m02 +0.4 大石 有哉(1) 向洋中
30 3m99 +1.7 岡井 孝明(2) 井吹台中
31 3m96 -0.2 石川 優輝(2) 北神戸中
32 3m89 +0.1 仲谷 隆世(1) 御影中
33 3m78 +0.4 栗原 聡(1) 本山中
34 3m74 +1.0 喜多 志温(2) 井吹台中
35 3m67 +1.3 岩元 瞬太(1) 櫨谷中
36 3m52 +1.0 林 蒼一郎(2) 福田中
37 3m51 +3.2 浅田 拓海(1) 北神戸中
38 3m50 -0.8 上田 晃世(1) 櫨谷中
39 3m29 +0.8 八幡 恭早(1) 櫨谷中
40 3m20 +1.1 橋本 朔汰(1) 大原中
41 3m11 +1.2 小池聡一郎(1) 櫨谷中
42 2m78 +0.6 花野航太郎(1) 櫨谷中
43 2m32 +2.2 高田 堅心(2) 福田中
44 2m32 +1.1 黒木 優里(2) 櫨谷中
DNS 足達万早鷹(1) 大原中
DNS 赤岸佑一郎(2) 北神戸中
DNS 津崎 凌空(2) 北神戸中
DNS 髙田 陽人(2) 井吹台中
DNS 平馬 颯太(1) 大原中

男子中学 走幅跳 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +1.4 森 遼介(2) 山田中
2 5m74 -0.4 古賀 天(3) 押部谷中
3 5m61 +3.9 清岡 晃広(2) 本庄中
4 5m61 +0.2 中島 一喜(2) 竜が台中
5 5m53 +0.2 野上 大翔(2) 小部中
6 5m40 -0.4 坊ケ内優伸(2) 北神戸中
7 5m37 +3.1 杉山 凌也(2) 平野中
8 5m37 +3.1 加奈森竹恒(2) 大原中
9 5m34 -0.6 山口 隼人(2) 平野中
10 5m27 +0.5 佐賀 聖也(2) 港島学園
11 5m27 +2.2 ○○ 竜翔(2) 北神戸中
12 5m22 +2.9 松平 忠倫(2) 小部中
13 5m22 +0.4 上田 夏歩(2) 北神戸中
14 5m20 +1.3 上村 大和(2) 櫨谷中
15 5m13 +1.2 上野竜之介(2) 須磨北中
16 5m12 -0.3 牧井 楓南(2) 北神戸中
17 5m07 +1.5 上杉 仁(2) 鈴蘭台中
18 5m06 +2.3 平田 祥基(1) 高倉中
19 5m06 +1.8 島 和甫(3) 有野中
20 4m97 -0.2 清末 陽来(2) 御影中
21 4m92 +2.4 濱名 拓斗(2) 御影中
22 4m86 +2.7 岩谷 陽希(2) 高倉中
23 4m86 +2.6 三日月海斗(1) 有野北中
24 4m86 +1.9 能津 昂輔(1) 本山中
25 4m78 -0.3 凪 優輝(2) 本多聞中
26 4m78 +0.0 友松 暉良(1) 大原中
27 4m77 -0.5 福田 陸(1) 山田中
28 4m77 +1.5 丸尾 琢磨(1) 北神戸中
29 4m76 +2.7 松本 峻虎(2) 有野北中
30 4m76 +1.3 嵯峨 大智(2) 有馬中
31 4m75 +0.4 上木 陽斗(1) 山田中
32 4m73 +3.2 池内 太陽(2) 平野中
33 4m72 +1.3 牛尾 彗太(2) 大原中
34 4m71 +2.0 蘆田 昌士(1) 福田中
35 4m71 +4.0 九郎座聖己(2) 渚中
36 4m71 +0.1 河野 裕人(1) 大原中
37 4m63 +0.7 田中 宏明(1) 平野中
38 4m61 +2.4 明石 光希(1) 本庄中
39 4m58 +0.6 城下 創太(2) 本山中
40 4m58 +1.7 村上 翔紀(1) 有野北中
41 4m57 +2.9 遠藤 生基(2) 山田中
42 4m54 +0.9 渡辺 徳真(2) 櫨谷中
43 4m53 +0.6 佐藤 裕紀(1) 櫨谷中
44 4m51 +1.2 菊川 奏人(2) 北神戸中
45 4m50 +2.5 谷口 直斗(2) 渚中
46 4m49 +1.2 柴 修斗(2) 北神戸中
47 4m43 +1.1 前川 智哉(2) 本山中
48 4m39 +0.5 山下 大河(1) 大原中
49 4m39 +1.4 三井 駿(1) 白川台中
50 4m38 +3.4 福 稜汰(1) 井吹台中
51 4m37 -0.4 島 誠一郎(2) 大原中
52 4m33 -0.1 仁平 唯吹(1) 白川台中
53 4m32 +2.5 石坪 和歩(1) 白川台中
54 4m32 +2.0 中村 勇太(1) 井吹台中
55 4m31 +2.5 小西 真弘(2) 本山中
56 4m26 +1.5 濱岡 幸作(2) 井吹台中
57 4m26 +0.3 天児 瞳吾(2) 滝川中
58 4m25 +0.8 髙橋 翔真(1) 御影中
59 4m24 +1.2 森田 淳平(1) 福田中
60 4m24 +1.0 岸田 健幸(1) 向洋中
61 4m22 +1.2 濱崎 太聞(1) 櫨谷中
62 4m21 -0.3 小山 聖矢(2) 井吹台中
63 4m19 +1.3 結城 知大(1) 御影中
64 4m16 +3.2 木下 晴翔(1) 本山中
65 4m16 +2.0 井手 零二(2) 渚中
66 4m16 +2.3 山本 修平(2) 押部谷中
67 4m13 +2.2 岩田 大空(1) 有野北中
68 4m12 +2.4 大磯 佑太(2) 櫨谷中
69 4m04 -1.4 西村 潤(1) 横尾中
70 4m04 +0.9 三浦 康佑(1) 御影中
71 4m02 +0.7 安部 修悟(1) 櫨谷中
72 4m02 +0.4 大石 有哉(1) 向洋中
73 3m99 +1.7 岡井 孝明(2) 井吹台中
74 3m96 -0.2 石川 優輝(2) 北神戸中
75 3m95 +1.8 瓜生 一翔(1) 本庄中
76 3m89 +0.1 仲谷 隆世(1) 御影中
77 3m81 +2.7 尾住 勇輝(1) 舞子中
78 3m78 +0.4 栗原 聡(1) 本山中
79 3m74 +1.0 喜多 志温(2) 井吹台中
80 3m67 +1.3 岩元 瞬太(1) 櫨谷中
81 3m52 +1.0 林 蒼一郎(2) 福田中
82 3m51 +3.2 浅田 拓海(1) 北神戸中
83 3m50 -0.8 上田 晃世(1) 櫨谷中
84 3m29 +0.8 八幡 恭早(1) 櫨谷中
85 3m20 +1.1 橋本 朔汰(1) 大原中
86 3m11 +1.2 小池聡一郎(1) 櫨谷中
87 2m78 +0.6 花野航太郎(1) 櫨谷中
88 2m32 +2.2 高田 堅心(2) 福田中
89 2m32 +1.1 黒木 優里(2) 櫨谷中

男子中学 砲丸投

男子中学 砲丸投 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 12m42 小宮路大隼(3) 押部谷中
2 11m05 萩原 遼仁(2) 平野中
3 10m67 吉田 匠(2) 高倉中
4 10m62 横田 紘季(2) 平野中
5 9m95 松本 来夏(2) 港島学園
6 8m92 新田 康貴(2) 玉津中
7 8m50 森田 祥悟(2) 大原中
8 8m39 早瀬 孝輔(2) 白川台中
9 7m91 松本 光司(2) 本庄中
10 7m86 大塚 翔(2) 井吹台中
11 7m86 三好 陽人(1) 白川台中
12 7m84 津崎 高空(2) 須磨北中
13 7m74 高橋 涼真(1) 有野北中
14 7m60 永田 匠(2) 小部中
15 7m57 村山 遼(1) 本山南中
16 7m51 鈴木 孝彌(2) 北神戸中
17 7m50 松森 雅輝(2) 有馬中
18 7m34 松本 大和(2) 舞子中
19 7m24 小野 愛弥(2) 本庄中
20 7m07 藤井 奏汰(2) 大原中
21 6m99 隈元 一聡(1) 大原中
22 6m36 安藤 弘人(2) 御影中
23 5m96 竹知 英(2) 滝川中
24 5m72 薮木 健斗(2) 伊川谷中
25 4m61 福田 優希(1) 有馬中
26 4m16 藤本 壮太(1) 小部中
DNS 辻 千尋(2) 高倉中
DNS 岡脇 聖侍(2) 押部谷中

女子中学 100m

女子中学 100m 記録会1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 内藤 香乃(2) 有野中
2 13.11 門脇 杏実(1) 本山中
3 13.41 野川 明莉(2) 本山中
4 13.43 芦田 胡桃(2) 本庄中
5 13.46 戸出 実夢(2) 北神戸中
6 13.51 益田 恵斗(2) 櫨谷中
7 13.55 前底 希果(1) 平野中
8 13.79 片上 玲那(1) 神戸山手女中
DNS 坂本 優愛(2) 大原中

女子中学 100m 記録会2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 篠田ちひろ(2) 大原中
2 13.45 遠藤 梨花(2) 有野北中
3 13.56 河野 由依(1) 井吹台中
4 13.59 芦生 紗良(2) 井吹台中
5 13.66 後藤 優奈(2) 大原中
6 13.71 添田 碧乃(3) 渚中
7 13.90 小川 未来(2) 伊川谷中
8 14.01 松永 笑佳(2) 星陵台中
9 14.25 田谷 有菜(2) 啓明中

女子中学 100m 記録会3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 中尾 心春(1) 平野中
2 13.54 海津みなみ(2) 福田中
3 13.76 小山 早紀(2) 玉津中
4 13.80 西川 美聡(2) 大原中
5 14.20 奥村 友香(1) 井吹台中
6 14.25 藤山 弥夏(1) 御影中
7 14.30 三井 優都(2) 高倉中
DNS 植田 真央(2) 本庄中
DNS 杉村 琴音(2) 有野北中

女子中学 100m 記録会4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 山下怜冬愛(2) 玉津中
2 13.84 藤岡 智花(2) 小部中
3 13.86 酒井 萌花(2) 井吹台中
4 13.86 米村 幸子(1) 大原中
5 13.90 近藤 珠(2) 本庄中
6 14.16 阿部 真咲(2) 本山中
7 14.35 伊手ゆきな(2) 御影中
8 14.50 畑中 曜(2) 須磨北中
9 14.56 元野 乃愛(3) 渚中

女子中学 100m 記録会5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 二神 朋香(1) 玉津中
2 14.15 糴川 由乃(1) 井吹台中
3 14.16 熊野 彩音(1) 北神戸中
4 14.45 髙岡 夢乃(2) 渚中
5 14.49 小林 翠(2) 櫨谷中
6 14.54 和三すずか(1) 井吹台中
7 14.62 宮田 侑季(2) 玉津中
8 14.88 中村 莉京(2) 北神戸中
9 15.02 浅田 麻帆(2) 神大附中等

女子中学 100m 記録会6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 齋藤 妃那(2) 有野北中
2 14.09 田中 夕月(2) 北神戸中
3 14.09 福田 有里(1) 本庄中
4 14.10 大継ひなた(1) 玉津中
5 14.34 大城 夏希(1) 伊川谷中
6 14.35 神納夏美帆(2) 本多聞中
7 14.36 南 咲季(3) 渚中
8 14.36 重金 美咲(2) 渚中
9 14.61 三宅杏花里(2) 北神戸中

女子中学 100m 記録会7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 藤谷 実香(2) 本庄中
2 14.18 平山 心菜(2) 伊川谷中
3 14.31 徳永 らら(1) 小部中
4 14.42 堀家 花菜(2) 有野中
5 14.48 野上 真奈(1) 玉津中
6 14.65 徳永 小梅(2) 御影中
7 14.69 村田 汐梨(2) 高倉中
8 14.99 藤田 鈴夏(1) 啓明中
DNS 長島 心晴(1) 星陵台中

女子中学 100m 記録会8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 阪田 晏菜(1) 神大附中等
2 14.43 永井 柚羽(2) 高倉中
3 14.59 坂口 奈々(1) 大原中
4 14.77 服部 心音(1) 伊川谷中
5 14.86 荊尾 歩(2) 星陵台中
6 14.96 筒井 千景(1) 玉津中
7 15.05 田原明日菜(2) 玉津中
8 15.13 前川真紗子(2) 啓明中
9 15.55 長友 日和(2) 高倉中

女子中学 100m 記録会9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 田中 彩夏(2) 押部谷中
2 14.31 門上 恋(3) 渚中
3 14.39 佐治ひなた(1) 有野北中
4 14.42 宮本奈乃芭(1) 大原中
5 14.46 仲尾次麻央(1) 井吹台中
6 14.72 西村 美咲(1) 本山中
7 15.19 江口 琴音(1) 玉津中
DNS 鷹野日菜子(1) 本多聞中
DNS 田中 結女(2) 本山中

女子中学 100m 記録会10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 三平 紫衣(1) 本山南中
2 14.36 山本ゆうか(1) 北神戸中
3 14.37 池本きらら(2) 有馬中
4 14.41 桃田 美咲(2) 渚中
5 14.43 長井 あや(1) 神大附中等
6 14.44 宮本 桃子(2) 本山南中
7 14.72 藤本 彩音(2) 井吹台中
8 15.27 瀧瀬 遥葵(2) 北神戸中
DNS 三浦 陽華(2) 伊川谷中

女子中学 100m 記録会11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 小嶋 志歩(1) 大原中
2 14.38 松岡 采加(1) 井吹台中
3 14.45 中山 瑞紀(2) 白川台中
4 14.55 川口 楓(1) 伊川谷中
5 14.73 泉水 櫻子(2) 白川台中
6 14.74 小林明日香(2) 塩屋中
7 14.83 大久保優美(1) 舞子中
8 14.92 志方 沙妃(2) 伊川谷中
DNS 関口 聖彩(2) 小部中

女子中学 100m 記録会12組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 﨏本 知佳(1) 平野中
2 14.28 森 雛乃(1) 櫨谷中
3 14.32 日向 椰(2) 本庄中
4 14.45 柏木 史菜(2) 本多聞中
5 14.55 片岡 咲季(2) 御影中
6 14.64 赤川すみれ(1) 北神戸中
7 14.92 稲谷 悠(2) 井吹台中
8 15.19 平野 未雪(2) 神大附中等
9 15.21 濵 七海(2) 高倉中

女子中学 100m 記録会13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 花田 楓玲(1) 井吹台中
2 14.61 田路乃々華(1) 神大附中等
3 14.68 青木 暖佳(1) 星陵台中
4 14.98 土生 智子(2) 舞子中
5 15.05 藤原さくら(1) 伊川谷中
6 15.16 浦井美日菜(1) 伊川谷中
7 15.21 井上和香奈(1) 白川台中
8 15.32 魚谷 七海(1) 御影中
DNS 窪井 七虹(1) 啓明中

女子中学 100m 記録会14組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 竹村柚萌菜(1) 小部中
2 14.64 齋藤 春澄(1) 櫨谷中
3 14.64 湯浅 瑚子(1) 神大附中等
4 14.85 高橋 萌凪(2) 高倉中
5 14.86 宗澤ジュエル(1) 港島学園
6 14.87 中川麻衣香(1) 有野北中
7 15.17 小見山 彩(1) 井吹台中
8 16.74 前塚 百里(2) 港島学園
DNS 本田 美怜(2) 有野中

女子中学 100m 記録会15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 下岸和花菜(1) 横尾中
2 14.64 粟津 倖菜(1) 井吹台中
3 14.65 棚倉 涼葉(2) 御影中
4 14.81 作田 小羽(1) 福田中
5 14.85 大下 愛莉(2) 有野北中
6 14.96 小林 莉子(2) 塩屋中
7 15.18 坂口 若菜(2) 小部中
8 15.24 本荘 舞(2) 福田中
9 15.29 中上 詩優(2) 井吹台中

女子中学 100m 記録会16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 梅宮 萌恵(2) 有野中
2 14.74 竹中 杏朱(1) 井吹台中
3 14.81 安川 楓夏(2) 本山中
4 14.83 田中 里奈(1) 星陵台中
5 14.98 野間 未来(3) 渚中
6 15.16 山田 実咲(2) 井吹台中
7 15.22 竹中 真以(2) 高倉中
8 15.32 平岡 優羽(1) 井吹台中
9 15.72 杉野 朱音(2) 神戸山手女中

女子中学 100m 記録会17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 河江 桃花(1) 向洋中
2 14.85 川田 涼葉(1) 井吹台中
3 14.97 中下 夏葵(2) 御影中
4 15.01 大島 帆加(1) 塩屋中
5 15.06 永島 愛香(1) 御影中
6 15.26 森髙久怜葉(1) 伊川谷中
7 15.40 成瀬 希向(2) 港島学園
8 15.80 葉若 美咲(2) 小部中
9 16.17 宮武 愛珠(2) 小部中

女子中学 100m 記録会18組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 川崎 未紘(2) 向洋中
1 15.12 足立 茉優(1) 有野北中
3 15.30 澁谷 陽(2) 井吹台中
4 15.45 大島ちさと(2) 有野北中
5 15.51 中谷 想(2) 伊川谷中
6 15.59 鉾之原希美(2) 北神戸中
7 15.62 安藤 咲良(2) 向洋中
8 15.83 渡邊菜々子(1) 塩屋中
DNS 西山 菜那(2) 伊川谷中

女子中学 100m 記録会19組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 鈴木 美奈(1) 小部中
2 15.13 荻野 綾乃(2) 北神戸中
3 15.20 濱川 茉央(1) 垂水東中
4 15.20 橋本 茉弥(1) 伊川谷中
5 15.23 瀬合ちひろ(1) 福田中
6 15.34 石田 瑞奈(1) 北神戸中
7 15.42 三浦 彩里(2) 伊川谷中
8 15.54 石井 桃愛(1) 横尾中
9 15.62 溝口 史乃(2) 塩屋中

女子中学 100m 記録会20組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 松本 汐莉(1) 櫨谷中
2 15.10 豊田 結衣(1) 櫨谷中
3 15.13 橋本 来実(1) 本多聞中
4 15.34 竹内 捺美(1) 井吹台中
5 15.76 橘 知栄(1) 有野北中
6 15.83 丸山 若奈(1) 伊川谷中
7 16.05 岡本 萌花(1) 御影中
8 16.24 香野 愛奈(3) 渚中
DNS 実村 早紀(1) 本山中

女子中学 100m 記録会21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 石田明日香(1) 本多聞中
2 15.11 牧田 泉海(1) 本山南中
3 15.12 山田 千華(1) 星陵台中
4 15.13 織本 茜音(1) 本山南中
5 15.22 前野莉里佳(1) 櫨谷中
6 15.39 長位 愛香(1) 御影中
7 15.54 野村 静菜(2) 塩屋中
8 15.62 日山 美玲(1) 北神戸中
9 15.89 中嶋 明夢(1) 御影中

女子中学 100m 記録会22組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 嵯峨 伊織(1) 小部中
2 14.88 畑 さりか(2) 渚中
3 14.97 内田ひおり(1) 港島学園
4 15.23 中谷 綾花(1) 星陵台中
5 15.57 赤阪 朱喜(2) 櫨谷中
6 15.76 財間 朋花(1) 本山中
7 15.79 森○○ 麻乃(2) 北神戸中
8 16.14 地主 凪沙(2) 伊川谷中
9 17.05 笹田 七海(1) 塩屋中

女子中学 100m 記録会23組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 上﨑 柊侑(2) 北神戸中
2 15.41 誉田 莉子(1) 有野北中
3 15.47 入江 咲帆(1) 福田中
4 15.55 村崎 春奈(1) 有野北中
5 15.66 竹内 郁美(1) 井吹台中
6 15.67 北川 果歩(1) 有野北中
7 15.76 宮地麻菜美(1) 神大附中等
8 16.31 金山 丈華(1) 櫨谷中
DNS 西山 未桜(2) 大原中

女子中学 100m 記録会24組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 奥谷 詩麻(1) 井吹台中
2 15.06 白鳥 颯希(1) 井吹台中
3 15.23 加藤しずく(1) 白川台中
4 15.26 宗里 梨胡(1) 井吹台中
5 15.28 藤井菜七海(1) 北神戸中
6 15.39 西澤ひなの(1) 有野北中
7 15.56 瀬渡 美乃(2) 井吹台中
8 16.91 應本 美悠(1) 伊川谷中
DNS 仲山 綾音(1) 井吹台中

女子中学 100m 記録会25組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 橘 優衣(1) 井吹台中
2 15.65 山内 雅望(1) 井吹台中
3 15.66 増山 琉花(2) 向洋中
4 15.89 前田 菜月(1) 本山南中
5 15.99 坂本菜々美(1) 港島学園
6 16.02 藤木 希(1) 港島学園
7 16.09 則岡 寧々(1) 港島学園
DNS 淺井 琴絵(1) 大原中

女子中学 100m 記録会26組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 川崎 真緒(1) 星陵台中
2 15.29 安川 穂夏(1) 本山中
3 15.32 大牟田里菜(1) 小部中
4 15.40 武本ひなた(1) 本多聞中
5 15.64 村浦 一暖(1) 有野北中
6 15.91 山本 詩織(2) 星陵台中
7 16.40 山野井さち(1) 港島学園
DNS 森 寿美伶(2) 啓明中

女子中学 100m 記録会27組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 槇野 光夏(1) 大原中
2 16.05 飯田ひまり(1) 本山南中
3 16.22 山口佳詩乃(1) 井吹台中
4 16.41 丸田 彩花(2) 渚中
5 16.43 奥谷 純奈(3) 有野中
6 16.60 中屋敷夕依(1) 御影中
7 16.63 米原 綾菜(2) 有野北中
8 16.69 村上 黎奈(3) 押部谷中

女子中学 100m 記録会28組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 岩城華奈子(1) 井吹台中
2 15.64 谷川 心優(1) 向洋中
3 15.82 岡村 香凛(1) 向洋中
4 15.96 湯本 愛瑠(1) 小部中
5 16.03 喜多 裕理(1) 井吹台中
6 16.26 酒井 美穂(1) 御影中
7 16.58 法兼 知夏(1) 井吹台中
DNS 中宇祢陽菜乃(1) 向洋中

女子中学 100m 記録会29組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 伏原 珠栞(1) 湊川中
2 14.34 竹内 彩華(1) 湊川中
3 14.36 嶋田 万葉(2) 湊川中
4 14.81 栗山 未有(1) 湊川中
5 14.88 石丸 千翔(2) 湊川中
6 15.67 鉄川 舞侑(1) 湊川中
7 17.11 前塚さくら(1) 港島学園
8 17.19 安田 七海(1) 港島学園

女子中学 100m 記録会30組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 和田 祥(2) 北神戸中
2 15.29 平安 未空(1) 湊川中
3 15.44 小畠 萌由(2) 北神戸中
4 15.79 佐藤 乃夏(2) 北神戸中
5 15.80 竹内 萌(2) 北神戸中
6 16.22 屋宮 菜摘(1) 湊川中
7 16.33 前田 敬子(2) 北神戸中
8 17.06 浅見 梨茄(1) 本山中

女子中学 100m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.83 +0.1 内藤 香乃(2) 有野中
2 13.11 +0.1 門脇 杏実(1) 本山中
3 13.18 +0.3 篠田ちひろ(2) 大原中
4 13.40 -1.6 中尾 心春(1) 平野中
5 13.41 +0.1 野川 明莉(2) 本山中
6 13.43 +0.1 芦田 胡桃(2) 本庄中
7 13.45 +0.3 遠藤 梨花(2) 有野北中
8 13.46 +0.1 戸出 実夢(2) 北神戸中
9 13.51 +0.1 益田 恵斗(2) 櫨谷中
10 13.54 -1.6 海津みなみ(2) 福田中
11 13.55 +0.1 前底 希果(1) 平野中
12 13.56 +0.3 河野 由依(1) 井吹台中
13 13.59 +0.3 芦生 紗良(2) 井吹台中
14 13.66 +0.3 後藤 優奈(2) 大原中
15 13.67 +0.0 山下怜冬愛(2) 玉津中
16 13.71 +0.3 添田 碧乃(3) 渚中
17 13.76 -1.6 小山 早紀(2) 玉津中
18 13.79 +0.1 片上 玲那(1) 神戸山手女中
19 13.80 -1.6 西川 美聡(2) 大原中
20 13.84 +0.0 藤岡 智花(2) 小部中
21 13.86 +0.0 酒井 萌花(2) 井吹台中
22 13.86 +0.0 米村 幸子(1) 大原中
23 13.90 +0.3 小川 未来(2) 伊川谷中
24 13.90 +0.0 近藤 珠(2) 本庄中
25 13.94 -1.0 藤谷 実香(2) 本庄中
26 14.00 -1.9 二神 朋香(1) 玉津中
27 14.01 +0.3 松永 笑佳(2) 星陵台中
28 14.02 -1.6 齋藤 妃那(2) 有野北中
29 14.09 -1.6 田中 夕月(2) 北神戸中
30 14.09 -1.6 福田 有里(1) 本庄中
31 14.10 -1.6 大継ひなた(1) 玉津中
32 14.12 -0.2 伏原 珠栞(1) 湊川中
33 14.12 +0.8 小嶋 志歩(1) 大原中
34 14.15 -1.9 糴川 由乃(1) 井吹台中
35 14.16 -1.9 熊野 彩音(1) 北神戸中
36 14.16 +0.0 阿部 真咲(2) 本山中
37 14.18 -1.0 平山 心菜(2) 伊川谷中
38 14.20 -1.6 奥村 友香(1) 井吹台中
39 14.21 +1.9 﨏本 知佳(1) 平野中
40 14.23 -0.5 田中 彩夏(2) 押部谷中
41 14.25 -1.6 藤山 弥夏(1) 御影中
42 14.25 +0.3 田谷 有菜(2) 啓明中
43 14.27 -0.9 下岸和花菜(1) 横尾中
44 14.28 +1.9 森 雛乃(1) 櫨谷中
45 14.30 -1.6 三井 優都(2) 高倉中
46 14.31 -0.5 門上 恋(3) 渚中
47 14.31 -1.0 徳永 らら(1) 小部中
48 14.32 +1.9 日向 椰(2) 本庄中
49 14.33 +0.2 三平 紫衣(1) 本山南中
50 14.34 -1.6 大城 夏希(1) 伊川谷中
51 14.34 -0.2 竹内 彩華(1) 湊川中
52 14.35 -1.9 花田 楓玲(1) 井吹台中
53 14.35 +0.0 伊手ゆきな(2) 御影中
53 14.35 -1.6 神納夏美帆(2) 本多聞中
55 14.36 -1.6 南 咲季(3) 渚中
56 14.36 -1.6 重金 美咲(2) 渚中
57 14.36 +0.2 山本ゆうか(1) 北神戸中
58 14.36 -0.2 嶋田 万葉(2) 湊川中
59 14.37 +0.2 池本きらら(2) 有馬中
60 14.38 +0.8 松岡 采加(1) 井吹台中
61 14.39 -0.6 阪田 晏菜(1) 神大附中等
62 14.39 -0.5 佐治ひなた(1) 有野北中
63 14.41 +0.2 桃田 美咲(2) 渚中
64 14.42 -1.0 堀家 花菜(2) 有野中
64 14.42 -0.5 宮本奈乃芭(1) 大原中
66 14.43 +0.2 長井 あや(1) 神大附中等
67 14.43 -0.6 永井 柚羽(2) 高倉中
68 14.44 +0.2 宮本 桃子(2) 本山南中
69 14.45 +0.8 中山 瑞紀(2) 白川台中
70 14.45 -1.9 髙岡 夢乃(2) 渚中
71 14.45 +1.9 柏木 史菜(2) 本多聞中
72 14.46 -0.5 仲尾次麻央(1) 井吹台中
73 14.48 -1.0 野上 真奈(1) 玉津中
74 14.49 -1.9 小林 翠(2) 櫨谷中
75 14.50 +0.0 畑中 曜(2) 須磨北中
76 14.54 -1.9 和三すずか(1) 井吹台中
77 14.55 +0.8 川口 楓(1) 伊川谷中
77 14.55 +0.9 梅宮 萌恵(2) 有野中
79 14.55 +1.9 片岡 咲季(2) 御影中
80 14.56 +0.0 元野 乃愛(3) 渚中
81 14.56 -1.0 鈴木 美奈(1) 小部中
82 14.59 -0.6 坂口 奈々(1) 大原中
83 14.60 +0.0 竹村柚萌菜(1) 小部中
84 14.61 -1.9 田路乃々華(1) 神大附中等
85 14.61 -1.6 三宅杏花里(2) 北神戸中
86 14.62 -1.9 宮田 侑季(2) 玉津中
87 14.64 +0.0 齋藤 春澄(1) 櫨谷中
88 14.64 +0.0 湯浅 瑚子(1) 神大附中等
89 14.64 +1.9 赤川すみれ(1) 北神戸中
90 14.64 -0.9 粟津 倖菜(1) 井吹台中
91 14.65 -1.0 徳永 小梅(2) 御影中
92 14.65 -0.9 棚倉 涼葉(2) 御影中
93 14.68 -1.9 青木 暖佳(1) 星陵台中
94 14.69 -1.0 村田 汐梨(2) 高倉中
95 14.72 +0.2 藤本 彩音(2) 井吹台中
96 14.72 -0.5 西村 美咲(1) 本山中
97 14.73 +0.8 泉水 櫻子(2) 白川台中
98 14.74 -0.8 河江 桃花(1) 向洋中
99 14.74 +0.8 小林明日香(2) 塩屋中
100 14.74 +0.9 竹中 杏朱(1) 井吹台中
101 14.77 -0.6 服部 心音(1) 伊川谷中
102 14.81 -0.9 作田 小羽(1) 福田中
103 14.81 -0.2 栗山 未有(1) 湊川中
104 14.81 +0.9 安川 楓夏(2) 本山中
104 14.81 -0.4 嵯峨 伊織(1) 小部中
106 14.83 +0.8 大久保優美(1) 舞子中
107 14.83 +0.9 田中 里奈(1) 星陵台中
108 14.85 -0.8 川田 涼葉(1) 井吹台中
109 14.85 -0.9 大下 愛莉(2) 有野北中
110 14.85 +0.0 高橋 萌凪(2) 高倉中
111 14.86 +0.0 宗澤ジュエル(1) 港島学園
112 14.86 -0.6 荊尾 歩(2) 星陵台中
113 14.87 +0.0 中川麻衣香(1) 有野北中
114 14.88 -0.4 畑 さりか(2) 渚中
115 14.88 -0.2 石丸 千翔(2) 湊川中
116 14.88 -1.9 中村 莉京(2) 北神戸中
117 14.89 +0.1 和田 祥(2) 北神戸中
118 14.92 +1.9 稲谷 悠(2) 井吹台中
119 14.92 +0.8 志方 沙妃(2) 伊川谷中
120 14.96 -0.9 小林 莉子(2) 塩屋中
121 14.96 -0.6 筒井 千景(1) 玉津中
122 14.97 -0.8 中下 夏葵(2) 御影中
123 14.97 -0.4 内田ひおり(1) 港島学園
124 14.98 -1.9 土生 智子(2) 舞子中
124 14.98 +0.9 野間 未来(3) 渚中
126 14.99 -1.2 石田明日香(1) 本多聞中
127 14.99 -1.0 藤田 鈴夏(1) 啓明中
128 15.00 +1.0 川崎 真緒(1) 星陵台中
129 15.01 -1.4 松本 汐莉(1) 櫨谷中
130 15.01 -0.8 大島 帆加(1) 塩屋中
131 15.02 -1.9 浅田 麻帆(2) 神大附中等
132 15.04 -1.5 奥谷 詩麻(1) 井吹台中
133 15.05 -1.9 藤原さくら(1) 伊川谷中
134 15.05 -0.6 田原明日菜(2) 玉津中
135 15.06 -1.5 白鳥 颯希(1) 井吹台中
136 15.06 -0.8 永島 愛香(1) 御影中
137 15.10 -1.4 豊田 結衣(1) 櫨谷中
138 15.11 -1.2 牧田 泉海(1) 本山南中
139 15.12 -2.4 川崎 未紘(2) 向洋中
139 15.12 -2.4 足立 茉優(1) 有野北中
141 15.12 -1.2 山田 千華(1) 星陵台中
142 15.13 -0.6 前川真紗子(2) 啓明中
143 15.13 -1.0 荻野 綾乃(2) 北神戸中
144 15.13 -1.4 橋本 来実(1) 本多聞中
145 15.13 -1.2 織本 茜音(1) 本山南中
146 15.16 +0.9 山田 実咲(2) 井吹台中
147 15.16 -1.9 浦井美日菜(1) 伊川谷中
148 15.17 +0.0 小見山 彩(1) 井吹台中
149 15.18 -0.9 坂口 若菜(2) 小部中
150 15.19 -0.5 江口 琴音(1) 玉津中
151 15.19 +1.9 平野 未雪(2) 神大附中等
152 15.20 -1.0 濱川 茉央(1) 垂水東中
153 15.20 -1.0 橋本 茉弥(1) 伊川谷中
154 15.21 +1.9 濵 七海(2) 高倉中
155 15.21 -1.9 井上和香奈(1) 白川台中
156 15.22 +0.9 竹中 真以(2) 高倉中
157 15.22 -1.2 前野莉里佳(1) 櫨谷中
158 15.23 -1.0 瀬合ちひろ(1) 福田中
159 15.23 -0.4 中谷 綾花(1) 星陵台中
160 15.23 -1.5 加藤しずく(1) 白川台中
161 15.24 -0.9 本荘 舞(2) 福田中
162 15.26 -0.8 森髙久怜葉(1) 伊川谷中
163 15.26 -1.5 宗里 梨胡(1) 井吹台中
164 15.27 +0.2 瀧瀬 遥葵(2) 北神戸中
165 15.27 -1.5 上﨑 柊侑(2) 北神戸中
166 15.28 -1.5 藤井菜七海(1) 北神戸中
167 15.29 -0.9 中上 詩優(2) 井吹台中
168 15.29 +1.0 安川 穂夏(1) 本山中
169 15.29 +0.1 平安 未空(1) 湊川中
170 15.30 -2.4 澁谷 陽(2) 井吹台中
171 15.32 +0.9 平岡 優羽(1) 井吹台中
172 15.32 -1.9 魚谷 七海(1) 御影中
172 15.32 +1.0 大牟田里菜(1) 小部中
174 15.34 -1.4 竹内 捺美(1) 井吹台中
175 15.34 -1.0 石田 瑞奈(1) 北神戸中
176 15.39 -1.5 西澤ひなの(1) 有野北中
177 15.39 -1.2 長位 愛香(1) 御影中
178 15.40 +1.0 武本ひなた(1) 本多聞中
179 15.40 -0.8 成瀬 希向(2) 港島学園
180 15.41 -1.5 誉田 莉子(1) 有野北中
181 15.42 -1.0 三浦 彩里(2) 伊川谷中
182 15.43 -1.1 橘 優衣(1) 井吹台中
183 15.44 +0.1 小畠 萌由(2) 北神戸中
184 15.45 -2.4 大島ちさと(2) 有野北中
185 15.47 -1.5 入江 咲帆(1) 福田中
186 15.51 -2.4 中谷 想(2) 伊川谷中
187 15.54 -1.2 野村 静菜(2) 塩屋中
188 15.54 -1.0 石井 桃愛(1) 横尾中
189 15.55 -0.6 長友 日和(2) 高倉中
190 15.55 -1.5 村崎 春奈(1) 有野北中
191 15.56 -1.5 瀬渡 美乃(2) 井吹台中
192 15.57 -0.4 赤阪 朱喜(2) 櫨谷中
193 15.59 -2.4 鉾之原希美(2) 北神戸中
194 15.62 -2.4 安藤 咲良(2) 向洋中
195 15.62 -1.0 溝口 史乃(2) 塩屋中
196 15.62 +0.2 岩城華奈子(1) 井吹台中
197 15.62 -1.2 日山 美玲(1) 北神戸中
198 15.64 +1.0 村浦 一暖(1) 有野北中
199 15.64 +0.2 谷川 心優(1) 向洋中
200 15.65 -1.1 山内 雅望(1) 井吹台中
201 15.66 -1.5 竹内 郁美(1) 井吹台中
202 15.66 -1.1 増山 琉花(2) 向洋中
203 15.67 -1.5 北川 果歩(1) 有野北中
204 15.67 -0.2 鉄川 舞侑(1) 湊川中
205 15.72 +0.9 杉野 朱音(2) 神戸山手女中
206 15.76 -1.5 宮地麻菜美(1) 神大附中等
207 15.76 -1.4 橘 知栄(1) 有野北中
208 15.76 -0.4 財間 朋花(1) 本山中
209 15.76 -1.5 槇野 光夏(1) 大原中
210 15.79 +0.1 佐藤 乃夏(2) 北神戸中
211 15.79 -0.4 森○○ 麻乃(2) 北神戸中
212 15.80 +0.1 竹内 萌(2) 北神戸中
213 15.80 -0.8 葉若 美咲(2) 小部中
214 15.82 +0.2 岡村 香凛(1) 向洋中
215 15.83 -2.4 渡邊菜々子(1) 塩屋中
215 15.83 -1.4 丸山 若奈(1) 伊川谷中
217 15.89 -1.2 中嶋 明夢(1) 御影中
217 15.89 -1.1 前田 菜月(1) 本山南中
219 15.91 +1.0 山本 詩織(2) 星陵台中
220 15.96 +0.2 湯本 愛瑠(1) 小部中
221 15.99 -1.1 坂本菜々美(1) 港島学園
222 16.02 -1.1 藤木 希(1) 港島学園
223 16.03 +0.2 喜多 裕理(1) 井吹台中
224 16.05 -1.4 岡本 萌花(1) 御影中
225 16.05 -1.5 飯田ひまり(1) 本山南中
226 16.09 -1.1 則岡 寧々(1) 港島学園
227 16.14 -0.4 地主 凪沙(2) 伊川谷中
228 16.17 -0.8 宮武 愛珠(2) 小部中
229 16.22 -1.5 山口佳詩乃(1) 井吹台中
230 16.22 +0.1 屋宮 菜摘(1) 湊川中
231 16.24 -1.4 香野 愛奈(3) 渚中
232 16.26 +0.2 酒井 美穂(1) 御影中
233 16.31 -1.5 金山 丈華(1) 櫨谷中
234 16.33 +0.1 前田 敬子(2) 北神戸中
235 16.40 +1.0 山野井さち(1) 港島学園
236 16.41 -1.5 丸田 彩花(2) 渚中
237 16.43 -1.5 奥谷 純奈(3) 有野中
238 16.58 +0.2 法兼 知夏(1) 井吹台中
239 16.60 -1.5 中屋敷夕依(1) 御影中
240 16.63 -1.5 米原 綾菜(2) 有野北中
241 16.69 -1.5 村上 黎奈(3) 押部谷中
242 16.74 +0.0 前塚 百里(2) 港島学園
243 16.91 -1.5 應本 美悠(1) 伊川谷中
244 17.05 -0.4 笹田 七海(1) 塩屋中
245 17.06 +0.1 浅見 梨茄(1) 本山中
246 17.11 -0.2 前塚さくら(1) 港島学園
247 17.19 -0.2 安田 七海(1) 港島学園

女子中学 800m

女子中学 800m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.27 橋本 佳歩(1) 高倉中
2 2:22.24 北野 寧々(1) 北神戸中
3 2:22.26 宮定 愛実(2) 玉津中
4 2:23.55 藤山 弥夏(1) 御影中
5 2:26.17 藤瀬 朱音(1) 鷹取中
6 2:26.30 髙島 智(2) 須磨北中
7 2:28.16 原 七海(2) 高倉中
8 2:37.13 中岡 明海(2) 伊川谷中
DNS 尾中 花和(2) 玉津中

女子中学 800m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.89 上原 志織(2) 玉津中
2 2:28.95 藤田 咲音(1) 高倉中
3 2:28.97 岡野杏衣子(2) 神大附中等
4 2:30.74 田中 琴美(2) 有野北中
5 2:32.34 坂本 芹菜(2) 高倉中
6 2:33.72 村上結希子(2) 王塚台中
7 2:36.16 山本 晴菜(2) 舞子中
8 2:40.17 岡本 奈々(2) 高倉中
DNS 原 穂香(2) 有野北中

女子中学 800m 記録会3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.32 上﨑 柊侑(2) 北神戸中
2 2:30.81 津田 薫乃(1) 小部中
3 2:31.22 井上 波音(2) 平野中
4 2:33.54 森○○ 麻乃(2) 北神戸中
5 2:34.95 菊池 舞(2) 福田中
6 2:35.37 三崎さくら(2) 本山中
7 2:36.68 中川 麻帆(2) 舞子中
8 2:40.44 勝田 千晶(2) 星陵台中
9 2:47.28 柳田 愛実(1) 星陵台中

女子中学 800m 記録会4組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.94 足立真理沙(2) 福田中
2 2:30.10 米田菜七子(1) 玉津中
3 2:31.03 富田 春香(2) 大原中
4 2:31.78 松岡 花歩(2) 井吹台中
5 2:35.31 棚倉 涼葉(2) 御影中
6 2:35.78 草野 萌心(1) 星陵台中
7 2:37.24 原 奈津希(2) 玉津中
DNS 酒井 彩実(2) 本山中
DNS 喜多村珠妃(2) 玉津中

女子中学 800m 記録会5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.50 宮武 愛珠(2) 小部中
2 2:36.64 釜坂 理沙(1) 神大附中等
3 2:37.48 片岡 咲季(2) 御影中
4 2:39.83 向谷 楓香(2) 玉津中
5 2:41.27 葉若 美咲(2) 小部中
6 2:50.99 石塚 愛(2) 塩屋中
7 3:04.77 西村 美咲(1) 本山中
DNS 小西 紅菜(1) 大原中
DNS 宮脇 咲良(1) 玉津中

女子中学 800m 記録会6組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.45 児島 綾音(1) 平野中
2 2:35.42 西野 明莉(3) 有野中
3 2:35.72 山下 莉緒(2) 井吹台中
4 2:37.41 細見 実花(1) 櫨谷中
5 2:38.99 益田 柚葉(2) 舞子中
6 2:39.41 福田 彩華(2) 啓明中
7 2:40.07 塩田 真尋(1) 御影中
8 2:43.54 黒瀬 遥(1) 有野北中
9 2:46.89 加納 碧咲(2) 櫨谷中

女子中学 800m 記録会7組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.37 山本 空(1) 北神戸中
2 2:35.44 松本 恵愛(1) 平野中
3 2:40.53 竹内 萌(2) 北神戸中
4 2:42.73 辻口 結衣(1) 塩屋中
5 2:43.05 岩本 遥花(1) 伊川谷中
6 2:44.62 米津 千豊(2) 井吹台中
7 2:46.18 小畠 萌由(2) 北神戸中
DNS 小泉 陽花(2) 渚中
DNS 熊谷 歩実(1) 本山中

女子中学 800m 記録会8組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.71 森山 晏純(1) 垂水東中
2 2:39.11 富永 悠夏(1) 有野北中
3 2:40.49 小川 玲奈(1) 井吹台中
4 2:42.69 川崎 梨央(2) 鈴蘭台中
5 2:42.86 坂田 海咲(1) 鷹取中
6 2:47.98 大西 楓夏(2) 鷹取中
7 2:48.92 石川 奏(2) 井吹台中
8 3:01.39 首藤 真凜(1) 有野北中
DNS 福西 優那(3) 渚中

女子中学 800m 記録会9組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.00 平山 心菜(2) 伊川谷中
2 2:43.61 井上 愛梨(2) 井吹台中
3 2:43.85 中西みつき(1) 井吹台中
4 2:48.24 布施 莉央(1) 大原中
5 2:50.49 川瀬 結子(2) 櫨谷中
6 3:09.16 前田 敬子(2) 北神戸中
7 3:09.59 桝見きらり(1) 星陵台中
DNS 栗田 彩(2) 星陵台中
DNS 前田 風花(3) 渚中

女子中学 800m 記録会10組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.46 北山 結子(1) 本多聞中
2 2:42.85 戸田 歩実(1) 鈴蘭台中
3 2:48.36 高見 花菜(2) 鷹取中
4 2:49.37 大田 笑(3) 有野中
5 2:51.96 奥野 愛(1) 櫨谷中
6 2:54.15 田中 華蓮(1) 伊川谷中
7 2:54.85 吉本 真輝(2) 平野中
8 2:57.57 井出山ひかる(1) 星陵台中

女子中学 800m 記録会11組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.15 大穂うらら(1) 小部中
2 2:46.82 佐藤 乃夏(2) 北神戸中
3 2:48.19 松浦 結衣(1) 垂水東中
4 2:50.02 東 杏香(2) 山田中
5 2:50.25 松浦 聖奈(1) 井吹台中
6 2:51.02 髙見 光(1) 垂水東中
7 2:51.45 根岸 桜子(1) 玉津中
DNS 三國 美洋(1) 大原中

女子中学 800m 記録会12組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.45 高木 咲和(1) 北神戸中
2 2:42.65 大島由緑樹(1) 北神戸中
3 2:49.89 斎藤 嘉乃(1) 向洋中
4 2:54.14 松尾 季歩(2) 鷹取中
5 2:55.58 柳内 未怜(1) 舞子中
6 2:57.95 森井 千晶(1) 平野中
7 3:01.11 徳平 真衣(2) 井吹台中
8 3:01.86 細見 涼那(1) 平野中

女子中学 800m 記録会13組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.78 山木こころ(2) 井吹台中
2 2:53.64 小松原蒼乃(1) 櫨谷中
3 2:54.85 堀井 夏妃(2) 鈴蘭台中
4 2:54.94 吉野 菜月(2) 井吹台中
5 2:55.18 森脇 一花(1) 伊川谷中
6 2:56.19 植村 恵万(1) 舞子中
7 3:04.98 中村 紗雪(1) 井吹台中
8 3:14.76 安藤 早織(2) 鷹取中

女子中学 800m 記録会14組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.18 田村 雪乃(1) 有馬中
2 2:54.85 恒本 琴香(2) 横尾中
3 2:56.83 肥田 彩愛(1) 向洋中
4 2:59.84 今西 萌絵(1) 井吹台中
5 3:09.73 佐々木優芽(1) 伊川谷中
6 3:14.21 山本 心結(2) 鷹取中
7 3:19.82 田原 愛夏(1) 有馬中
8 3:28.59 横田 禄子(1) 北神戸中

女子中学 800m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:20.27 橋本 佳歩(1) 高倉中
2 2:22.24 北野 寧々(1) 北神戸中
3 2:22.26 宮定 愛実(2) 玉津中
4 2:23.55 藤山 弥夏(1) 御影中
5 2:25.32 上﨑 柊侑(2) 北神戸中
6 2:25.89 上原 志織(2) 玉津中
7 2:26.17 藤瀬 朱音(1) 鷹取中
8 2:26.30 髙島 智(2) 須磨北中
9 2:28.16 原 七海(2) 高倉中
10 2:28.94 足立真理沙(2) 福田中
11 2:28.95 藤田 咲音(1) 高倉中
12 2:28.97 岡野杏衣子(2) 神大附中等
13 2:30.10 米田菜七子(1) 玉津中
14 2:30.37 山本 空(1) 北神戸中
15 2:30.74 田中 琴美(2) 有野北中
16 2:30.81 津田 薫乃(1) 小部中
17 2:31.03 富田 春香(2) 大原中
18 2:31.22 井上 波音(2) 平野中
19 2:31.78 松岡 花歩(2) 井吹台中
20 2:32.34 坂本 芹菜(2) 高倉中
21 2:33.54 森○○ 麻乃(2) 北神戸中
22 2:33.72 村上結希子(2) 王塚台中
23 2:34.45 児島 綾音(1) 平野中
24 2:34.50 宮武 愛珠(2) 小部中
25 2:34.95 菊池 舞(2) 福田中
26 2:35.31 棚倉 涼葉(2) 御影中
27 2:35.37 三崎さくら(2) 本山中
28 2:35.42 西野 明莉(3) 有野中
29 2:35.44 松本 恵愛(1) 平野中
30 2:35.72 山下 莉緒(2) 井吹台中
31 2:35.78 草野 萌心(1) 星陵台中
32 2:36.16 山本 晴菜(2) 舞子中
33 2:36.64 釜坂 理沙(1) 神大附中等
34 2:36.68 中川 麻帆(2) 舞子中
35 2:37.00 平山 心菜(2) 伊川谷中
36 2:37.13 中岡 明海(2) 伊川谷中
37 2:37.24 原 奈津希(2) 玉津中
38 2:37.41 細見 実花(1) 櫨谷中
39 2:37.48 片岡 咲季(2) 御影中
40 2:38.71 森山 晏純(1) 垂水東中
41 2:38.99 益田 柚葉(2) 舞子中
42 2:39.11 富永 悠夏(1) 有野北中
43 2:39.41 福田 彩華(2) 啓明中
44 2:39.83 向谷 楓香(2) 玉津中
45 2:40.07 塩田 真尋(1) 御影中
46 2:40.17 岡本 奈々(2) 高倉中
47 2:40.44 勝田 千晶(2) 星陵台中
48 2:40.49 小川 玲奈(1) 井吹台中
49 2:40.53 竹内 萌(2) 北神戸中
50 2:41.27 葉若 美咲(2) 小部中
51 2:41.46 北山 結子(1) 本多聞中
52 2:42.45 高木 咲和(1) 北神戸中
53 2:42.65 大島由緑樹(1) 北神戸中
54 2:42.69 川崎 梨央(2) 鈴蘭台中
55 2:42.73 辻口 結衣(1) 塩屋中
56 2:42.85 戸田 歩実(1) 鈴蘭台中
57 2:42.86 坂田 海咲(1) 鷹取中
58 2:43.05 岩本 遥花(1) 伊川谷中
59 2:43.54 黒瀬 遥(1) 有野北中
60 2:43.61 井上 愛梨(2) 井吹台中
61 2:43.85 中西みつき(1) 井吹台中
62 2:44.62 米津 千豊(2) 井吹台中
63 2:45.15 大穂うらら(1) 小部中
64 2:46.18 小畠 萌由(2) 北神戸中
65 2:46.82 佐藤 乃夏(2) 北神戸中
66 2:46.89 加納 碧咲(2) 櫨谷中
67 2:47.28 柳田 愛実(1) 星陵台中
68 2:47.98 大西 楓夏(2) 鷹取中
69 2:48.18 田村 雪乃(1) 有馬中
70 2:48.19 松浦 結衣(1) 垂水東中
71 2:48.24 布施 莉央(1) 大原中
72 2:48.36 高見 花菜(2) 鷹取中
73 2:48.92 石川 奏(2) 井吹台中
74 2:49.37 大田 笑(3) 有野中
75 2:49.89 斎藤 嘉乃(1) 向洋中
76 2:50.02 東 杏香(2) 山田中
77 2:50.25 松浦 聖奈(1) 井吹台中
78 2:50.49 川瀬 結子(2) 櫨谷中
79 2:50.99 石塚 愛(2) 塩屋中
80 2:51.02 髙見 光(1) 垂水東中
81 2:51.45 根岸 桜子(1) 玉津中
82 2:51.78 山木こころ(2) 井吹台中
83 2:51.96 奥野 愛(1) 櫨谷中
84 2:53.64 小松原蒼乃(1) 櫨谷中
85 2:54.14 松尾 季歩(2) 鷹取中
86 2:54.15 田中 華蓮(1) 伊川谷中
87 2:54.85 吉本 真輝(2) 平野中
87 2:54.85 堀井 夏妃(2) 鈴蘭台中
87 2:54.85 恒本 琴香(2) 横尾中
90 2:54.94 吉野 菜月(2) 井吹台中
91 2:55.18 森脇 一花(1) 伊川谷中
92 2:55.58 柳内 未怜(1) 舞子中
93 2:56.19 植村 恵万(1) 舞子中
94 2:56.83 肥田 彩愛(1) 向洋中
95 2:57.57 井出山ひかる(1) 星陵台中
96 2:57.95 森井 千晶(1) 平野中
97 2:59.84 今西 萌絵(1) 井吹台中
98 3:01.11 徳平 真衣(2) 井吹台中
99 3:01.39 首藤 真凜(1) 有野北中
100 3:01.86 細見 涼那(1) 平野中
101 3:04.77 西村 美咲(1) 本山中
102 3:04.98 中村 紗雪(1) 井吹台中
103 3:09.16 前田 敬子(2) 北神戸中
104 3:09.59 桝見きらり(1) 星陵台中
105 3:09.73 佐々木優芽(1) 伊川谷中
106 3:14.21 山本 心結(2) 鷹取中
107 3:14.76 安藤 早織(2) 鷹取中
108 3:19.82 田原 愛夏(1) 有馬中
109 3:28.59 横田 禄子(1) 北神戸中

女子中学 100mH(0.762m)

女子中学 100mH(0.762m) 記録会1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 中尾 日香(1) 平野中
2 15.41 髙橋ひかる(3) 押部谷中
3 15.62 竹内のどか(2) 本山南中
4 15.77 齋藤 妃那(2) 有野北中
5 16.87 前底 希果(1) 平野中
6 17.90 宮田 侑季(2) 玉津中
DNS 吉見 日和(2) 須磨北中
DNS 坂本 優愛(2) 大原中
DNS 杉村 琴音(2) 有野北中

女子中学 100mH(0.762m) 記録会2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.08 藤原 凛(2) 山田中
2 17.32 二神 朋香(1) 玉津中
3 17.42 堤 菜月(2) 本山中
4 17.79 池本きらら(2) 有馬中
5 18.20 瀧瀬 遥葵(2) 北神戸中
6 18.32 野川 明莉(2) 本山中
7 18.34 川上菜々子(2) 須磨北中
DNS 篠田ちひろ(2) 大原中
DNS 坂口 若菜(2) 小部中

女子中学 100mH(0.762m) 記録会3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.52 宮本奈乃芭(1) 大原中
2 18.75 山本ゆうか(1) 北神戸中
3 18.93 高橋 萌凪(2) 高倉中
4 19.07 濵 七海(2) 高倉中
5 19.24 大島 帆加(1) 塩屋中
6 19.71 髙島 瑠那(1) 大原中
7 20.14 筒井 千景(1) 玉津中
8 20.30 徳永 小梅(2) 御影中

女子中学 100mH(0.762m) 記録会4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.77 荻野 綾乃(2) 北神戸中
2 19.26 三平 紫衣(1) 本山南中
3 20.05 宮地麻菜美(1) 神大附中等
4 20.18 和三すずか(1) 井吹台中
5 20.20 中上 詩優(2) 井吹台中
6 20.50 安藤 咲良(2) 向洋中
7 24.11 則岡 寧々(1) 港島学園
DNS 長井 あや(1) 神大附中等

女子中学 100mH(0.762m) 記録会5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.78 花田 楓玲(1) 井吹台中
2 19.69 森髙久怜葉(1) 伊川谷中
3 19.79 川口 楓(1) 伊川谷中
4 19.94 徳永 らら(1) 小部中
5 20.23 足立 茉優(1) 有野北中
6 20.29 仲尾次麻央(1) 井吹台中
7 20.64 橋本 来実(1) 本多聞中
8 22.71 小川 未来(2) 伊川谷中

女子中学 100mH(0.762m) 記録会6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.41 竹内 彩華(1) 湊川中
2 20.05 木田侑里奈(1) 本多聞中
3 20.16 丸山 若奈(1) 伊川谷中
4 20.43 橋本 茉弥(1) 伊川谷中
5 20.89 橘 優衣(1) 井吹台中
6 21.79 村上 黎奈(3) 押部谷中
DNS 内田ひおり(1) 港島学園
DNS 門脇 杏実(1) 本山中

女子中学 100mH(0.762m) 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.33 +1.3 中尾 日香(1) 平野中
2 15.41 +1.3 髙橋ひかる(3) 押部谷中
3 15.62 +1.3 竹内のどか(2) 本山南中
4 15.77 +1.3 齋藤 妃那(2) 有野北中
5 16.87 +1.3 前底 希果(1) 平野中
6 17.08 -0.7 藤原 凛(2) 山田中
7 17.32 -0.7 二神 朋香(1) 玉津中
8 17.41 +1.4 竹内 彩華(1) 湊川中
9 17.42 -0.7 堤 菜月(2) 本山中
10 17.52 -0.4 宮本奈乃芭(1) 大原中
11 17.79 -0.7 池本きらら(2) 有馬中
12 17.90 +1.3 宮田 侑季(2) 玉津中
13 18.20 -0.7 瀧瀬 遥葵(2) 北神戸中
14 18.32 -0.7 野川 明莉(2) 本山中
15 18.34 -0.7 川上菜々子(2) 須磨北中
16 18.75 -0.4 山本ゆうか(1) 北神戸中
17 18.77 -0.3 荻野 綾乃(2) 北神戸中
18 18.78 +0.3 花田 楓玲(1) 井吹台中
19 18.93 -0.4 高橋 萌凪(2) 高倉中
20 19.07 -0.4 濵 七海(2) 高倉中
21 19.24 -0.4 大島 帆加(1) 塩屋中
22 19.26 -0.3 三平 紫衣(1) 本山南中
23 19.69 +0.3 森髙久怜葉(1) 伊川谷中
24 19.71 -0.4 髙島 瑠那(1) 大原中
25 19.79 +0.3 川口 楓(1) 伊川谷中
26 19.94 +0.3 徳永 らら(1) 小部中
27 20.05 -0.3 宮地麻菜美(1) 神大附中等
27 20.05 +1.4 木田侑里奈(1) 本多聞中
29 20.14 -0.4 筒井 千景(1) 玉津中
30 20.16 +1.4 丸山 若奈(1) 伊川谷中
31 20.18 -0.3 和三すずか(1) 井吹台中
32 20.20 -0.3 中上 詩優(2) 井吹台中
33 20.23 +0.3 足立 茉優(1) 有野北中
34 20.29 +0.3 仲尾次麻央(1) 井吹台中
35 20.30 -0.4 徳永 小梅(2) 御影中
36 20.43 +1.4 橋本 茉弥(1) 伊川谷中
37 20.50 -0.3 安藤 咲良(2) 向洋中
38 20.64 +0.3 橋本 来実(1) 本多聞中
39 20.89 +1.4 橘 優衣(1) 井吹台中
40 21.79 +1.4 村上 黎奈(3) 押部谷中
41 22.71 +0.3 小川 未来(2) 伊川谷中
42 24.11 -0.3 則岡 寧々(1) 港島学園

女子中学 4×100m

女子中学 4×100m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 52.91 糴川 由乃(1)
河野 由依(1)
酒井 萌花(2)
芦生 紗良(2)
井吹台中
2 52.99 西川 美聡(2)
篠田ちひろ(2)
後藤 優奈(2)
坂本 優愛(2)
大原中
3 53.18 﨏本 知佳(1)
前底 希果(1)
中尾 心春(1)
中尾 日香(1)
平野中
4 53.22 阿部 真咲(2)
堤 菜月(2)
野川 明莉(2)
門脇 杏実(1)
本山中
5 53.83 福田 有里(1)
芦田 胡桃(2)
藤谷 実香(2)
日向 椰(2)
本庄中
6 54.34 佐治ひなた(1)
齋藤 妃那(2)
中川麻衣香(1)
遠藤 梨花(2)
有野北中
7 55.26 理上真優花(2)
畑中 曜(2)
髙島 智(2)
川上菜々子(2)
須磨北中
8 56.20 石丸 千翔(2)
伏原 珠栞(1)
嶋田 万葉(2)
竹内 彩華(1)
湊川中
DNS


星陵台中

女子中学 4×100m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 54.11 二神 朋香(1)
小山 早紀(2)
大継ひなた(1)
山下怜冬愛(2)
玉津中
2 54.99 三井 優都(2)
永井 柚羽(2)
村田 汐梨(2)
岡本 奈々(2)
高倉中
3 55.03 齋藤 春澄(1)
益田 恵斗(2)
森 雛乃(1)
小林 翠(2)
櫨谷中
4 55.39 熊野 彩音(1)
戸出 実夢(2)
三宅杏花里(2)
中村 莉京(2)
北神戸中
5 55.47 小川 未来(2)
平山 心菜(2)
服部 心音(1)
大城 夏希(1)
伊川谷中
6 55.98 棚倉 涼葉(2)
伊手ゆきな(2)
徳永 小梅(2)
藤山 弥夏(1)
御影中
7 56.20 梅宮 萌恵(2)
堀家 花菜(2)
奥谷 純奈(3)
内藤 香乃(2)
有野中
8 58.11 小林 莉子(2)
小林明日香(2)
溝口 史乃(2)
野村 静菜(2)
塩屋中
9 58.94 増山 琉花(2)
河江 桃花(1)
安藤 咲良(2)
川崎 未紘(2)
向洋中

女子中学 4×100m 記録会3組

順位 記録 選手 所属
1 54.50 桃田 美咲(2)
髙岡 夢乃(2)
門上 恋(3)
添田 碧乃(3)
渚中
2 55.09 長井 あや(1)
釜坂 理沙(1)
阪田 晏菜(1)
浅田 麻帆(2)
神大附中等
3 55.41 鈴木 美奈(1)
徳永 らら(1)
竹村柚萌菜(1)
藤岡 智花(2)
小部中
4 55.74 本荘 舞(2)
海津みなみ(2)
作田 小羽(1)
菊池 舞(2)
福田中
5 55.78 柏木 史菜(2)
木田侑里奈(1)
橋本 来実(1)
神納夏美帆(2)
本多聞中
6 56.01 三平 紫衣(1)
牧田 泉海(1)
織本 茜音(1)
宮本 桃子(2)
本山南中
7 56.91 泉水 櫻子(2)
井上和香奈(1)
加藤しずく(1)
中山 瑞紀(2)
白川台中
8 57.36 土生 智子(2)
大久保優美(1)
宮本 すず(2)
山本 らな(2)
舞子中
DNS


啓明中

女子中学 4×100m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.91 糴川 由乃(1)
河野 由依(1)
酒井 萌花(2)
芦生 紗良(2)
井吹台中
2 52.99 西川 美聡(2)
篠田ちひろ(2)
後藤 優奈(2)
坂本 優愛(2)
大原中
3 53.18 﨏本 知佳(1)
前底 希果(1)
中尾 心春(1)
中尾 日香(1)
平野中
4 53.22 阿部 真咲(2)
堤 菜月(2)
野川 明莉(2)
門脇 杏実(1)
本山中
5 53.83 福田 有里(1)
芦田 胡桃(2)
藤谷 実香(2)
日向 椰(2)
本庄中
6 54.11 二神 朋香(1)
小山 早紀(2)
大継ひなた(1)
山下怜冬愛(2)
玉津中
7 54.34 佐治ひなた(1)
齋藤 妃那(2)
中川麻衣香(1)
遠藤 梨花(2)
有野北中
8 54.50 桃田 美咲(2)
髙岡 夢乃(2)
門上 恋(3)
添田 碧乃(3)
渚中
9 54.99 三井 優都(2)
永井 柚羽(2)
村田 汐梨(2)
岡本 奈々(2)
高倉中
10 55.03 齋藤 春澄(1)
益田 恵斗(2)
森 雛乃(1)
小林 翠(2)
櫨谷中
11 55.09 長井 あや(1)
釜坂 理沙(1)
阪田 晏菜(1)
浅田 麻帆(2)
神大附中等
12 55.26 理上真優花(2)
畑中 曜(2)
髙島 智(2)
川上菜々子(2)
須磨北中
13 55.39 熊野 彩音(1)
戸出 実夢(2)
三宅杏花里(2)
中村 莉京(2)
北神戸中
14 55.41 鈴木 美奈(1)
徳永 らら(1)
竹村柚萌菜(1)
藤岡 智花(2)
小部中
15 55.47 小川 未来(2)
平山 心菜(2)
服部 心音(1)
大城 夏希(1)
伊川谷中
16 55.74 本荘 舞(2)
海津みなみ(2)
作田 小羽(1)
菊池 舞(2)
福田中
17 55.78 柏木 史菜(2)
木田侑里奈(1)
橋本 来実(1)
神納夏美帆(2)
本多聞中
18 55.98 棚倉 涼葉(2)
伊手ゆきな(2)
徳永 小梅(2)
藤山 弥夏(1)
御影中
19 56.01 三平 紫衣(1)
牧田 泉海(1)
織本 茜音(1)
宮本 桃子(2)
本山南中
20 56.20 梅宮 萌恵(2)
堀家 花菜(2)
奥谷 純奈(3)
内藤 香乃(2)
有野中
21 56.20 石丸 千翔(2)
伏原 珠栞(1)
嶋田 万葉(2)
竹内 彩華(1)
湊川中
22 56.91 泉水 櫻子(2)
井上和香奈(1)
加藤しずく(1)
中山 瑞紀(2)
白川台中
23 57.36 土生 智子(2)
大久保優美(1)
宮本 すず(2)
山本 らな(2)
舞子中
24 58.11 小林 莉子(2)
小林明日香(2)
溝口 史乃(2)
野村 静菜(2)
塩屋中
25 58.94 増山 琉花(2)
河江 桃花(1)
安藤 咲良(2)
川崎 未紘(2)
向洋中

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 中村 莉京(2) 北神戸中
2 1m45 近藤 珠(2) 本庄中
3 1m45 中尾 日香(1) 平野中
4 1m45 藤谷 実香(2) 本庄中
5 1m40 熊野 彩音(1) 北神戸中
6 1m40 髙岡 夢乃(2) 渚中
7 1m40 髙橋ひかる(3) 押部谷中
7 1m40 林 七実(3) 桃山台中
9 1m40 髙島 瑠那(1) 大原中
10 1m35 川上菜々子(2) 須磨北中
11 1m30 大下 愛莉(2) 有野北中
12 1m30 村崎 春奈(1) 有野北中
13 1m30 志方 沙妃(2) 伊川谷中
14 1m25 橘 知栄(1) 有野北中
14 1m25 堤 菜月(2) 本山中
16 1m25 木田侑里奈(1) 本多聞中
17 1m25 荊尾 歩(2) 星陵台中
18 1m25 山田 千華(1) 星陵台中
19 1m25 芦生 紗良(2) 井吹台中
20 1m20 嵯峨 伊織(1) 小部中
21 1m20 田路乃々華(1) 神大附中等
DNS 山本 らな(2) 舞子中

女子中学 走高跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 1m30 香野 愛奈(3) 渚中
2 1m30 阪田 晏菜(1) 神大附中等
3 1m30 宗里 梨胡(1) 井吹台中
4 1m25 小見山 彩(1) 井吹台中
5 1m25 澁谷 陽(2) 井吹台中
5 1m25 中﨑 唯(3) 渚中
7 1m20 湯浅 瑚子(1) 神大附中等
7 1m20 豊田 結衣(1) 櫨谷中
7 1m20 大牟田里菜(1) 小部中
10 1m20 小國ひかる(3) 渚中
11 1m20 中川麻衣香(1) 有野北中
12 1m15 入江 咲帆(1) 福田中
12 1m15 飯田ひまり(1) 本山南中
14 1m15 増山 琉花(2) 向洋中
14 1m15 松岡 采加(1) 井吹台中
14 1m15 和田 祥(2) 北神戸中
17 1m15 北川 果歩(1) 有野北中
NM 竹内 郁美(1) 井吹台中
NM 松本 汐莉(1) 櫨谷中
NM 野間 未来(3) 渚中
NM 川田 涼葉(1) 井吹台中

女子中学 走高跳 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1m60 中村 莉京(2) 北神戸中
2 1m45 近藤 珠(2) 本庄中
3 1m45 中尾 日香(1) 平野中
4 1m45 藤谷 実香(2) 本庄中
5 1m40 熊野 彩音(1) 北神戸中
6 1m40 髙岡 夢乃(2) 渚中
7 1m40 髙橋ひかる(3) 押部谷中
7 1m40 林 七実(3) 桃山台中
9 1m40 髙島 瑠那(1) 大原中
10 1m35 川上菜々子(2) 須磨北中
11 1m30 香野 愛奈(3) 渚中
12 1m30 大下 愛莉(2) 有野北中
13 1m30 村崎 春奈(1) 有野北中
13 1m30 阪田 晏菜(1) 神大附中等
15 1m30 志方 沙妃(2) 伊川谷中
15 1m30 宗里 梨胡(1) 井吹台中
17 1m25 橘 知栄(1) 有野北中
17 1m25 堤 菜月(2) 本山中
17 1m25 小見山 彩(1) 井吹台中
20 1m25 木田侑里奈(1) 本多聞中
20 1m25 澁谷 陽(2) 井吹台中
20 1m25 中﨑 唯(3) 渚中
23 1m25 荊尾 歩(2) 星陵台中
24 1m25 山田 千華(1) 星陵台中
25 1m25 芦生 紗良(2) 井吹台中
26 1m20 湯浅 瑚子(1) 神大附中等
26 1m20 豊田 結衣(1) 櫨谷中
26 1m20 大牟田里菜(1) 小部中
29 1m20 嵯峨 伊織(1) 小部中
29 1m20 小國ひかる(3) 渚中
31 1m20 田路乃々華(1) 神大附中等
32 1m20 中川麻衣香(1) 有野北中
33 1m15 入江 咲帆(1) 福田中
33 1m15 飯田ひまり(1) 本山南中
35 1m15 増山 琉花(2) 向洋中
35 1m15 松岡 采加(1) 井吹台中
35 1m15 和田 祥(2) 北神戸中
38 1m15 北川 果歩(1) 有野北中

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 5m16 +0.9 中尾 心春(1) 平野中
2 4m49 -0.7 海津みなみ(2) 福田中
3 4m40 +1.5 伊手ゆきな(2) 御影中
4 4m28 +1.3 後藤 優奈(2) 大原中
5 4m28 -0.1 福田 有里(1) 本庄中
6 4m26 +1.0 宗澤ジュエル(1) 港島学園
7 4m26 +0.4 田中 彩夏(2) 押部谷中
8 4m20 -1.3 小林 翠(2) 櫨谷中
9 4m11 +1.8 糴川 由乃(1) 井吹台中
10 4m11 +1.8 川崎 未紘(2) 向洋中
11 4m08 +1.0 吉見 日和(2) 須磨北中
12 4m07 +0.3 阿部 真咲(2) 本山中
13 4m06 +0.1 伏原 珠栞(1) 湊川中
14 4m02 +0.3 本荘 舞(2) 福田中
15 4m00 +0.7 坂口 奈々(1) 大原中
16 4m00 -1.4 大城 夏希(1) 伊川谷中
17 4m00 +1.0 酒井 萌花(2) 井吹台中
18 3m94 +0.7 西川 美聡(2) 大原中
19 3m87 -0.1 益田 恵斗(2) 櫨谷中
20 3m84 +1.1 成瀬 希向(2) 港島学園
21 3m76 +0.2 門上 恋(3) 渚中
22 3m74 -0.1 野村 静菜(2) 塩屋中
23 3m72 +1.1 田原明日菜(2) 玉津中
24 3m71 +0.0 重金 美咲(2) 渚中
25 3m64 -1.8 溝口 史乃(2) 塩屋中
26 3m64 -0.3 村田 汐梨(2) 高倉中
27 3m61 +0.2 土生 智子(2) 舞子中
28 3m58 -0.9 栗山 未有(1) 湊川中
29 3m58 +0.5 米村 幸子(1) 大原中
30 3m54 +1.4 稲谷 悠(2) 井吹台中
31 3m32 +1.3 三宅杏花里(2) 北神戸中
32 3m21 -0.8 服部 心音(1) 伊川谷中
××× 元野 乃愛(3) 渚中
DNS 鷹野日菜子(1) 本多聞中
DNS 植田 真央(2) 本庄中
DNS 関口 聖彩(2) 小部中

女子中学 走幅跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 4m11 +1.8 森 雛乃(1) 櫨谷中
2 4m07 +0.1 神納夏美帆(2) 本多聞中
3 4m03 +0.6 鈴木 美奈(1) 小部中
4 3m93 +0.0 奥村 友香(1) 井吹台中
5 3m90 +0.1 金山 丈華(1) 櫨谷中
6 3m87 +0.8 山田 実咲(2) 井吹台中
7 3m78 +1.0 誉田 莉子(1) 有野北中
8 3m75 +0.1 永井 柚羽(2) 高倉中
9 3m74 -0.6 田中 里奈(1) 星陵台中
10 3m71 -0.6 竹中 杏朱(1) 井吹台中
11 3m70 -1.3 竹内 捺美(1) 井吹台中
12 3m70 -0.3 赤阪 朱喜(2) 櫨谷中
13 3m70 +1.0 瀬合ちひろ(1) 福田中
14 3m69 +0.9 小嶋 志歩(1) 大原中
15 3m63 -0.6 平岡 優羽(1) 井吹台中
16 3m61 -1.3 齋藤 春澄(1) 櫨谷中
17 3m54 +1.5 西澤ひなの(1) 有野北中
18 3m52 -0.6 前野莉里佳(1) 櫨谷中
19 3m46 +0.7 中谷 綾花(1) 星陵台中
20 3m45 +0.3 財間 朋花(1) 本山中
21 3m42 +0.9 山本 詩織(2) 星陵台中
22 3m40 +0.3 瀬渡 美乃(2) 井吹台中
23 3m36 -0.5 武本ひなた(1) 本多聞中
24 3m34 +0.7 赤川すみれ(1) 北神戸中
25 3m18 +0.6 村浦 一暖(1) 有野北中
26 3m16 -0.9 粟津 倖菜(1) 井吹台中
27 3m13 +0.2 長島 心晴(1) 星陵台中
28 3m13 +0.4 米原 綾菜(2) 有野北中
29 3m09 +0.0 奥谷 詩麻(1) 井吹台中
30 3m05 -0.1 山口佳詩乃(1) 井吹台中
31 3m03 +0.2 岡本 萌花(1) 御影中
32 2m62 +1.5 喜多 裕理(1) 井吹台中
33 2m60 +0.2 仲山 綾音(1) 井吹台中
34 2m59 +0.1 大島ちさと(2) 有野北中
35 2m47 +1.2 岩城華奈子(1) 井吹台中
DNS 田中 結女(2) 本山中

女子中学 走幅跳 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m16 +0.9 中尾 心春(1) 平野中
2 4m49 -0.7 海津みなみ(2) 福田中
3 4m40 +1.5 伊手ゆきな(2) 御影中
4 4m28 +1.3 後藤 優奈(2) 大原中
5 4m28 -0.1 福田 有里(1) 本庄中
6 4m26 +1.0 宗澤ジュエル(1) 港島学園
7 4m26 +0.4 田中 彩夏(2) 押部谷中
8 4m20 -1.3 小林 翠(2) 櫨谷中
9 4m11 +1.8 森 雛乃(1) 櫨谷中
10 4m11 +1.8 糴川 由乃(1) 井吹台中
11 4m11 +1.8 川崎 未紘(2) 向洋中
12 4m08 +1.0 吉見 日和(2) 須磨北中
13 4m07 +0.3 阿部 真咲(2) 本山中
14 4m07 +0.1 神納夏美帆(2) 本多聞中
15 4m06 +0.1 伏原 珠栞(1) 湊川中
16 4m03 +0.6 鈴木 美奈(1) 小部中
17 4m02 +0.3 本荘 舞(2) 福田中
18 4m00 +0.7 坂口 奈々(1) 大原中
19 4m00 -1.4 大城 夏希(1) 伊川谷中
20 4m00 +1.0 酒井 萌花(2) 井吹台中
21 3m94 +0.7 西川 美聡(2) 大原中
22 3m93 +0.0 奥村 友香(1) 井吹台中
23 3m90 +0.1 金山 丈華(1) 櫨谷中
24 3m87 -0.1 益田 恵斗(2) 櫨谷中
25 3m87 +0.8 山田 実咲(2) 井吹台中
26 3m84 +1.1 成瀬 希向(2) 港島学園
27 3m78 +1.0 誉田 莉子(1) 有野北中
28 3m76 +0.2 門上 恋(3) 渚中
29 3m75 +0.1 永井 柚羽(2) 高倉中
30 3m74 -0.6 田中 里奈(1) 星陵台中
31 3m74 -0.1 野村 静菜(2) 塩屋中
32 3m72 +1.1 田原明日菜(2) 玉津中
33 3m71 -0.6 竹中 杏朱(1) 井吹台中
34 3m71 +0.0 重金 美咲(2) 渚中
35 3m70 -1.3 竹内 捺美(1) 井吹台中
36 3m70 -0.3 赤阪 朱喜(2) 櫨谷中
37 3m70 +1.0 瀬合ちひろ(1) 福田中
38 3m69 +0.9 小嶋 志歩(1) 大原中
39 3m64 -1.8 溝口 史乃(2) 塩屋中
40 3m64 -0.3 村田 汐梨(2) 高倉中
41 3m63 -0.6 平岡 優羽(1) 井吹台中
42 3m61 -1.3 齋藤 春澄(1) 櫨谷中
43 3m61 +0.2 土生 智子(2) 舞子中
44 3m58 -0.9 栗山 未有(1) 湊川中
45 3m58 +0.5 米村 幸子(1) 大原中
46 3m54 +1.5 西澤ひなの(1) 有野北中
47 3m54 +1.4 稲谷 悠(2) 井吹台中
48 3m52 -0.6 前野莉里佳(1) 櫨谷中
49 3m46 +0.7 中谷 綾花(1) 星陵台中
50 3m45 +0.3 財間 朋花(1) 本山中
51 3m42 +0.9 山本 詩織(2) 星陵台中
52 3m40 +0.3 瀬渡 美乃(2) 井吹台中
53 3m36 -0.5 武本ひなた(1) 本多聞中
54 3m34 +0.7 赤川すみれ(1) 北神戸中
55 3m32 +1.3 三宅杏花里(2) 北神戸中
56 3m21 -0.8 服部 心音(1) 伊川谷中
57 3m18 +0.6 村浦 一暖(1) 有野北中
58 3m16 -0.9 粟津 倖菜(1) 井吹台中
59 3m13 +0.2 長島 心晴(1) 星陵台中
60 3m13 +0.4 米原 綾菜(2) 有野北中
61 3m09 +0.0 奥谷 詩麻(1) 井吹台中
62 3m05 -0.1 山口佳詩乃(1) 井吹台中
63 3m03 +0.2 岡本 萌花(1) 御影中
64 2m62 +1.5 喜多 裕理(1) 井吹台中
65 2m60 +0.2 仲山 綾音(1) 井吹台中
66 2m59 +0.1 大島ちさと(2) 有野北中
67 2m47 +1.2 岩城華奈子(1) 井吹台中

女子中学 砲丸投

女子中学 砲丸投 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 11m04 安孫子愛美(2) 鈴蘭台中
2 10m75 伊藤みこと(2) 山田中
3 10m50 松本 りさ(2) 北神戸中
4 9m87 日山 美玲(1) 北神戸中
5 9m54 田中 夕月(2) 北神戸中
6 9m14 理上真優花(2) 須磨北中
7 8m44 尾島 優海(2) 小部中
8 8m35 﨏本 知佳(1) 平野中
9 8m33 上野まとい(2) 湊川中
10 8m32 山下怜冬愛(2) 玉津中
11 8m26 前田 菜月(1) 本山南中
12 8m20 西山 未桜(2) 大原中
13 8m17 中山 瑞紀(2) 白川台中
14 8m13 松本 悠花(2) 鈴蘭台中
15 7m93 中下 夏葵(2) 御影中
16 7m91 宮本 すず(2) 舞子中
17 7m90 安孫子華澄(1) 鈴蘭台中
18 7m73 石田明日香(1) 本多聞中
19 7m64 長位 愛香(1) 御影中
20 7m27 中屋敷夕依(1) 御影中
21 7m15 谷川 心優(1) 向洋中
22 7m06 竹中 真以(2) 高倉中
23 6m99 岡村 香凛(1) 向洋中
24 6m88 牧田 泉海(1) 本山南中
25 6m56 酒井 美穂(1) 御影中
26 6m55 槇野 光夏(1) 大原中
27 6m50 長友 日和(2) 高倉中
28 6m49 西 祐希乃(3) 東落合中
29 6m35 作田 小羽(1) 福田中
30 6m13 久西 礼莉(1) 横尾中
31 5m72 法兼 知夏(1) 井吹台中
DNS 出石 心夢(2) 玉津中
DNS 淺井 琴絵(1) 大原中

男子小学 100m

男子小学 100m 記録会1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 土橋 遥人(5) 井吹西小
2 14.06 栗原隼之介(5) 北五葉NAC
3 14.08 幾田 陽斗(5) 東町小
4 14.10 折居 斗希(6) 桜が丘小
5 14.40 三宅 陽立(5) 東舞子小
6 14.49 西澤 茂輝(6) 広陵小
7 14.51 藤本 圭亮(5) 桜が丘小
8 14.52 瀧口 空(6) 本山第二小

男子小学 100m 記録会2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 谷 一輝(6) 押部谷小
2 14.88 大東 廉(6) 東舞子小
3 15.00 大坪 澪音(5) 北五葉NAC
4 15.42 小原 唯弦(4) 玉津第一小
5 15.62 塩津 大輝(5) 北五葉NAC
6 15.69 井上 貫太(4) 北五葉NAC
7 15.70 北川 宗誼(5) 桜が丘小
8 16.16 中松虎太郎(5) 桜が丘小

男子小学 100m 記録会3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 橋本穣太郎(6) 押部谷小
2 15.38 佐藤 颯拓(5) 西舞子小
3 15.72 池辺 晴人(5) 北山小
4 16.04 小村 陸斗(5) 東町小
5 16.16 柏 勇輝(5) 井吹の丘小
6 16.97 高木 友尋(5) 東町小
7 17.05 犬飼 真彬(5) 桜が丘小
8 17.27 笹川 玄道(4) 桜が丘小

男子小学 100m 記録会4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 木村 航人(5) 東舞子小
2 15.92 佐藤 暉(5) 押部谷小
3 15.94 中野 恵介(5) 東舞子小
4 16.06 丸山 空大(5) 東舞子小
5 16.27 柳原 伶勇(5) 井吹の丘小
6 16.51 羽山 功汰(4) 春日台小
7 16.59 津田 琉斗(5) 小束山小
8 17.81 水久保 龍(4) 東舞子小

男子小学 100m 記録会5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.67 井上 雄登(5) 東舞子小
2 17.36 堀田 蒼心(4) 東舞子小
3 18.30 永井 悠久(4) 美賀多台小
4 18.33 藤原 功光(4) 東舞子小
5 18.55 近藤壮一郎(4) 東舞子小
DNS 濱田 弘喜(5) 東舞子小
DNS 玉利 怜音(4) 東舞子小

男子小学 100m 記録会6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 白髭 怜士(5) 有野台NAC
2 15.30 木山 翔太(4) 鶴甲小
3 15.79 竹内 勇希(6) 有野台NAC
4 15.98 安波 万平(4) 魚崎小
5 17.27 西野 遙斗(4) 有野台NAC
6 17.43 安原 悠人(4) 乙木小
DNS 前田 悠斗(4) 霞ケ丘小

男子小学 100m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.78 -0.2 土橋 遥人(5) 井吹西小
2 13.85 -0.7 谷 一輝(6) 押部谷小
3 14.06 -0.2 栗原隼之介(5) 北五葉NAC
4 14.08 -0.2 幾田 陽斗(5) 東町小
5 14.10 -0.2 折居 斗希(6) 桜が丘小
6 14.40 -0.2 三宅 陽立(5) 東舞子小
7 14.49 -0.2 西澤 茂輝(6) 広陵小
8 14.51 -0.2 藤本 圭亮(5) 桜が丘小
9 14.52 -0.2 瀧口 空(6) 本山第二小
10 14.88 -0.7 大東 廉(6) 東舞子小
11 15.00 -0.7 大坪 澪音(5) 北五葉NAC
12 15.08 -0.9 白髭 怜士(5) 有野台NAC
13 15.09 -0.4 橋本穣太郎(6) 押部谷小
14 15.30 -0.9 木山 翔太(4) 鶴甲小
15 15.38 -0.4 佐藤 颯拓(5) 西舞子小
16 15.42 -0.7 小原 唯弦(4) 玉津第一小
17 15.54 -0.2 木村 航人(5) 東舞子小
18 15.62 -0.7 塩津 大輝(5) 北五葉NAC
19 15.69 -0.7 井上 貫太(4) 北五葉NAC
20 15.70 -0.7 北川 宗誼(5) 桜が丘小
21 15.72 -0.4 池辺 晴人(5) 北山小
22 15.79 -0.9 竹内 勇希(6) 有野台NAC
23 15.92 -0.2 佐藤 暉(5) 押部谷小
24 15.94 -0.2 中野 恵介(5) 東舞子小
25 15.98 -0.9 安波 万平(4) 魚崎小
26 16.04 -0.4 小村 陸斗(5) 東町小
27 16.06 -0.2 丸山 空大(5) 東舞子小
28 16.16 -0.7 中松虎太郎(5) 桜が丘小
28 16.16 -0.4 柏 勇輝(5) 井吹の丘小
30 16.27 -0.2 柳原 伶勇(5) 井吹の丘小
31 16.51 -0.2 羽山 功汰(4) 春日台小
32 16.59 -0.2 津田 琉斗(5) 小束山小
33 16.67 -1.7 井上 雄登(5) 東舞子小
34 16.97 -0.4 高木 友尋(5) 東町小
35 17.05 -0.4 犬飼 真彬(5) 桜が丘小
36 17.27 -0.4 笹川 玄道(4) 桜が丘小
36 17.27 -0.9 西野 遙斗(4) 有野台NAC
38 17.36 -1.7 堀田 蒼心(4) 東舞子小
39 17.43 -0.9 安原 悠人(4) 乙木小
40 17.81 -0.2 水久保 龍(4) 東舞子小
41 18.30 -1.7 永井 悠久(4) 美賀多台小
42 18.33 -1.7 藤原 功光(4) 東舞子小
43 18.55 -1.7 近藤壮一郎(4) 東舞子小

男子小学 1500m

男子小学 1500m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.41 久保田真翔(5) 北五葉NAC
2 5:11.87 橋本穣太郎(6) 押部谷小
3 5:22.42 幾田 陽斗(5) 東町小
4 5:22.69 三宅 陽立(5) 東舞子小
5 5:24.36 山口 開士(5) 小束山小
6 5:27.50 櫻井 康一(5) 舞多聞小
7 5:28.66 大東 廉(6) 東舞子小
8 5:31.63 福本 有都(5) 岩岡JRC
9 5:41.68 小村 陸斗(5) 東町小
10 5:44.35 平 虎生(5) 東舞子小
11 5:52.36 羽山 功汰(4) 春日台小
12 5:54.37 井上 雄登(5) 東舞子小
13 5:58.17 犬飼 真彬(5) 桜が丘小
14 6:04.61 田村悠二朗(4) 樫野台小
15 6:06.00 大薗 優斗(5) 北五葉NAC
DNS 前田 悠斗(4) 霞ケ丘小
DNS 柳原 伶勇(5) 井吹の丘小

男子小学 1500m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 5:36.35 矢野 楓大(6) 北五葉NAC
2 5:49.64 中野 恵介(5) 東舞子小
3 6:14.91 近藤壮一郎(4) 東舞子小
4 6:16.48 藤原 功光(4) 東舞子小
5 6:21.05 井上 貫太(4) 北五葉NAC
6 6:21.48 大坪 澪音(5) 北五葉NAC
7 6:27.58 津田 琉斗(5) 小束山小
8 6:32.87 佐藤 颯拓(5) 西舞子小
9 6:32.93 水久保 龍(4) 東舞子小
10 6:46.69 立住 仁(4) 押部谷小
11 6:47.14 安原 悠人(4) 乙木小
12 6:47.17 堀田 蒼心(4) 東舞子小
13 6:48.52 佐古藤 惇(4) 岩岡JRC
14 6:51.49 永井 悠久(4) 美賀多台小
DNS 濱田 弘喜(5) 東舞子小
DNS 玉利 怜音(4) 東舞子小

男子小学 1500m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:06.41 久保田真翔(5) 北五葉NAC
2 5:11.87 橋本穣太郎(6) 押部谷小
3 5:22.42 幾田 陽斗(5) 東町小
4 5:22.69 三宅 陽立(5) 東舞子小
5 5:24.36 山口 開士(5) 小束山小
6 5:27.50 櫻井 康一(5) 舞多聞小
7 5:28.66 大東 廉(6) 東舞子小
8 5:31.63 福本 有都(5) 岩岡JRC
9 5:36.35 矢野 楓大(6) 北五葉NAC
10 5:41.68 小村 陸斗(5) 東町小
11 5:44.35 平 虎生(5) 東舞子小
12 5:49.64 中野 恵介(5) 東舞子小
13 5:52.36 羽山 功汰(4) 春日台小
14 5:54.37 井上 雄登(5) 東舞子小
15 5:58.17 犬飼 真彬(5) 桜が丘小
16 6:04.61 田村悠二朗(4) 樫野台小
17 6:06.00 大薗 優斗(5) 北五葉NAC
18 6:14.91 近藤壮一郎(4) 東舞子小
19 6:16.48 藤原 功光(4) 東舞子小
20 6:21.05 井上 貫太(4) 北五葉NAC
21 6:21.48 大坪 澪音(5) 北五葉NAC
22 6:27.58 津田 琉斗(5) 小束山小
23 6:32.87 佐藤 颯拓(5) 西舞子小
24 6:32.93 水久保 龍(4) 東舞子小
25 6:46.69 立住 仁(4) 押部谷小
26 6:47.14 安原 悠人(4) 乙木小
27 6:47.17 堀田 蒼心(4) 東舞子小
28 6:48.52 佐古藤 惇(4) 岩岡JRC
29 6:51.49 永井 悠久(4) 美賀多台小

男子小学 走高跳

男子小学 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 1m32 栗原隼之介(5) 北五葉NAC
2 1m25 浅川 陽斗(5) 桜が丘小
3 1m15 矢野 楓大(6) 北五葉NAC
4 1m10 丸山 空大(5) 東舞子小
5 1m10 平 虎生(5) 東舞子小

男子小学 走幅跳

男子小学 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 4m41 -0.1 折居 斗希(6) 桜が丘小
2 4m35 +0.9 西澤 茂輝(6) 広陵小
3 4m29 +0.0 瀧口 空(6) 本山第二小
4 4m07 +1.2 竹内 勇希(6) 有野台NAC
5 3m73 +0.2 白髭 怜士(5) 有野台NAC
6 3m59 +1.0 北川 宗誼(5) 桜が丘小
7 3m48 +0.0 池辺 晴人(5) 北山小
8 3m47 +0.8 木村 航人(5) 東舞子小
9 3m30 +1.0 柏 勇輝(5) 井吹の丘小
10 3m26 +0.0 藤木 海鈴(6) 押部谷小
11 3m19 +1.0 佐藤 暉(5) 押部谷小
12 3m16 +0.8 立住 仁(4) 押部谷小
13 3m05 +0.0 田村悠二朗(4) 樫野台小
14 2m98 +0.7 高木 友尋(5) 東町小
15 2m71 +0.3 安田 頼武(4) 押部谷小

女子小学 100m

女子小学 100m 記録会1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 岡野 萌果(6) 本山南小
2 15.05 能島 侑里(5) 井吹の丘小
3 15.52 朱 薫乃(4) 北五葉NAC
4 15.61 林 花鈴(5) 舞多聞小
5 15.96 朝熊 文音(5) 桜が丘小
6 16.23 坪井 一菜(5) 桜が丘小
7 16.48 三輪ののか(5) 桜が丘小
8 16.69 杉尾 悠里(4) 岩岡JRC
9 17.26 藤原 優花(4) 岩岡JRC

女子小学 100m 記録会2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 藤田 琴音(5) 春日台小
2 15.62 井上 羽那(5) 舞多聞小
3 15.68 山本 唯楓(6) 西舞子小
4 15.97 高野 真緒(6) 東舞子小
5 16.18 小林 紗南(5) 井吹東小
6 16.72 河野 心桜(5) 東舞子小
7 16.90 樋口 桃子(5) 桜が丘小
8 17.24 吉岡 美羽(5) 桜が丘小
9 18.41 藤原 心(5) 東舞子小

女子小学 100m 記録会3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 徳元 陽菜(5) 舞子小
2 16.18 松平夕菜乃(5) 北五葉NAC
3 16.32 小林 莉子(4) 井吹の丘小
4 16.61 小原 朋栞(5) 東舞子小
5 17.03 山本 郁(4) 押部谷小
5 17.03 原田 楓生(5) 東舞子小
7 17.05 原田 夢衣(5) 井吹東小
8 17.27 曲渕 冬彩(5) 美賀多台小
9 17.72 烏川 七海(5) 美賀多台小

女子小学 100m 記録会4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 石井 杏子(6) 有野台NAC
2 15.45 近藤 百花(5) 有野台NAC
3 15.63 近藤 風香(5) 有野台NAC
4 16.39 北村 美咲(5) 東舞子小
5 16.85 樋口 寿音(4) 押部谷小
6 16.99 濱田 千晶(4) 東舞子小
7 17.65 中江 菫(4) 押部谷小
8 17.74 濱 真綺(4) 霞ケ丘小
9 18.10 池本 結子(5) 舞子小

女子小学 100m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.63 -0.8 岡野 萌果(6) 本山南小
2 14.86 -1.6 石井 杏子(6) 有野台NAC
3 15.05 -0.8 能島 侑里(5) 井吹の丘小
4 15.45 -1.6 近藤 百花(5) 有野台NAC
5 15.52 -0.8 朱 薫乃(4) 北五葉NAC
6 15.57 -0.7 藤田 琴音(5) 春日台小
7 15.61 -0.8 林 花鈴(5) 舞多聞小
8 15.62 -0.7 井上 羽那(5) 舞多聞小
9 15.63 -1.6 近藤 風香(5) 有野台NAC
10 15.68 -0.7 山本 唯楓(6) 西舞子小
11 15.96 -0.8 朝熊 文音(5) 桜が丘小
12 15.97 -0.7 高野 真緒(6) 東舞子小
13 16.05 -1.1 徳元 陽菜(5) 舞子小
14 16.18 -0.7 小林 紗南(5) 井吹東小
14 16.18 -1.1 松平夕菜乃(5) 北五葉NAC
16 16.23 -0.8 坪井 一菜(5) 桜が丘小
17 16.32 -1.1 小林 莉子(4) 井吹の丘小
18 16.39 -1.6 北村 美咲(5) 東舞子小
19 16.48 -0.8 三輪ののか(5) 桜が丘小
20 16.61 -1.1 小原 朋栞(5) 東舞子小
21 16.69 -0.8 杉尾 悠里(4) 岩岡JRC
22 16.72 -0.7 河野 心桜(5) 東舞子小
23 16.85 -1.6 樋口 寿音(4) 押部谷小
24 16.90 -0.7 樋口 桃子(5) 桜が丘小
25 16.99 -1.6 濱田 千晶(4) 東舞子小
26 17.03 -1.1 山本 郁(4) 押部谷小
26 17.03 -1.1 原田 楓生(5) 東舞子小
28 17.05 -1.1 原田 夢衣(5) 井吹東小
29 17.24 -0.7 吉岡 美羽(5) 桜が丘小
30 17.26 -0.8 藤原 優花(4) 岩岡JRC
31 17.27 -1.1 曲渕 冬彩(5) 美賀多台小
32 17.65 -1.6 中江 菫(4) 押部谷小
33 17.72 -1.1 烏川 七海(5) 美賀多台小
34 17.74 -1.6 濱 真綺(4) 霞ケ丘小
35 18.10 -1.6 池本 結子(5) 舞子小
36 18.41 -0.7 藤原 心(5) 東舞子小

女子小学 800m

女子小学 800m 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.63 徳永 実華(6) 東舞子小
2 2:52.79 河野 心桜(5) 東舞子小
3 2:55.09 徳元 陽菜(5) 舞子小
4 2:58.15 朝熊 文音(5) 桜が丘小
5 2:58.38 宮武 萌珠(6) 小部小
6 2:59.16 岡田 佳乃(5) 東町小
7 3:06.57 池本 結子(5) 舞子小
DNS 山本 唯楓(6) 西舞子小
DNS 林 花鈴(5) 舞多聞小
DNS 山口 仁愛(5) 桜が丘小

女子小学 800m 記録会2組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.99 原田 楓生(5) 東舞子小
2 2:57.14 北村 結良(5) 有野台NAC
3 2:59.37 北村 美咲(5) 東舞子小
4 3:03.51 藤田 琴音(5) 春日台小
5 3:04.62 能島 侑里(5) 井吹の丘小
6 3:05.85 井上 羽那(5) 舞多聞小
7 3:10.25 藤原 心(5) 東舞子小
8 3:11.10 佐久間茉優(4) 北五葉NAC
9 3:12.16 原田 夢衣(5) 井吹東小
10 3:15.93 濱 真綺(4) 霞ケ丘小

女子小学 800m 記録会 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:49.99 原田 楓生(5) 東舞子小
2 2:52.63 徳永 実華(6) 東舞子小
3 2:52.79 河野 心桜(5) 東舞子小
4 2:55.09 徳元 陽菜(5) 舞子小
5 2:57.14 北村 結良(5) 有野台NAC
6 2:58.15 朝熊 文音(5) 桜が丘小
7 2:58.38 宮武 萌珠(6) 小部小
8 2:59.16 岡田 佳乃(5) 東町小
9 2:59.37 北村 美咲(5) 東舞子小
10 3:03.51 藤田 琴音(5) 春日台小
11 3:04.62 能島 侑里(5) 井吹の丘小
12 3:05.85 井上 羽那(5) 舞多聞小
13 3:06.57 池本 結子(5) 舞子小
14 3:10.25 藤原 心(5) 東舞子小
15 3:11.10 佐久間茉優(4) 北五葉NAC
16 3:12.16 原田 夢衣(5) 井吹東小
17 3:15.93 濱 真綺(4) 霞ケ丘小

女子小学 走高跳

女子小学 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 1m23 徳永 実華(6) 東舞子小
2 1m00 近藤 風香(5) 有野台NAC
DNS 片岡 彩萌(6) 岩岡小

女子小学 走幅跳

女子小学 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属
1 3m88 +0.6 岡野 萌果(6) 本山南小
2 3m59 +0.2 高野 真緒(6) 東舞子小
3 3m56 +0.1 小林 紗南(5) 井吹東小
4 3m32 -0.0 近藤 百花(5) 有野台NAC
5 3m30 +0.4 小原 朋栞(5) 東舞子小
6 3m27 +0.1 本田 美聖(5) 有野台NAC
7 3m06 +2.0 石井 杏子(6) 有野台NAC
8 2m95 +0.5 坪井 一菜(5) 桜が丘小
9 2m85 +1.0 濱田 千晶(4) 東舞子小
10 2m77 +0.2 中江 菫(4) 押部谷小
11 2m56 -0.2 烏川 七海(5) 美賀多台小
12 2m40 +0.0 曲渕 冬彩(5) 美賀多台小
DNS 片岡 彩萌(6) 岩岡小

スポンサーリンク

SNSシェアボタン