平成28年度 第2回 関西学連競技会 【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成28年度 第2回 関西学連競技会(2017年3月13日~14日)

画像

平成28年度第2回関西学連競技会が2017年3月13日(月)~14日(日)の2日間にわたり、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは第2回関西学連競技会、「女子」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。男子については、以下の記事をご覧ください。

関連 平成28年度第2回関西学連競技会【女子】結果・速報(リザルト)

【目次】

  1. 【女子】結果・速報
    • トラック
    • フィールド

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

【女子トラック】結果・速報

女子 100m(20組)

順位 記録 選手 所属
01組(-1.0) 1 12.07 名倉 千晃 NTN
01組(-1.0) 2 12.28 壹岐 いちこ(1) 立命館大
01組(-1.0) 3 12.44 荒木 希実 (M1) 奈良教育大
01組(-1.0) 4 12.67 鈴木 彩芳 (2) 園田学園女子大
01組(-1.0) 5 12.70 藤井 彩和子(2) 甲南大
01組(-1.0) 6 12.76 中島 ひとみ(3) 園田学園女子大
01組(-1.0) 7 13.05 藤山 日鈴(2) 京都文教高
01組(-1.0) 8 13.23 西田 美菜 東大阪大敬愛高
02組(-0.9) 1 12.51 宮本 まきの(2) 園田学園女子大
02組(-0.9) 2 12.61 近藤 亜友美(1) 園田学園女子大
02組(-0.9) 3 12.78 逢坂 友利子(1) 東大阪大
02組(-0.9) 4 12.89 百足 千香 (1) 園田学園女子大
02組(-0.9) 5 12.95 藤本 彩花(1) 城南学園高
02組(-0.9) 6 13.09 池上 鈴佳 (1) 園田学園女子大
02組(-0.9) 7 13.18 林 薫乃 (1) 甲南大
02組(-0.9) DNS 林 理紗 (1) 立命館大
03組(-1.8) 1 12.67 高山 綺音(2) 大阪桐蔭高
03組(-1.8) 2 12.87 中内 彩虹(3) 日進西高
03組(-1.8) 3 12.92 中逵 恵里(2) 城南学園高
03組(-1.8) 4 12.99 木ノ本 日菜(2) 城南学園高
03組(-1.8) 5 13.05 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
03組(-1.8) 6 13.15 橋爪 優佳(1) 大阪桐蔭高
03組(-1.8) 7 13.48 小出 若菜 東大阪大敬愛高
03組(-1.8) 8 13.73 八田 真奈(1) 京都文教高
04組(-0.7) 1 12.65 杉浦 七海 (1) 甲南大
04組(-0.7) 2 12.97 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高
04組(-0.7) 3 12.99 谷 若菜 東大阪大敬愛高
04組(-0.7) 4 13.03 岸本 愛菜 (2) 甲南大
04組(-0.7) 5 13.05 服部 檀(2) 大阪桐蔭高
04組(-0.7) 6 13.17 川上 りさ (2) 立命館大
04組(-0.7) DNS 多田 光(2) 大阪桐蔭高
04組(-0.7) DNS 池永 玲緒奈(3) 関西学院大
05組(-1.2) 1 12.88 栗原 夢羽(1) 城南学園高
05組(-1.2) 2 12.97 関西 薫 (1) 大阪国際大
05組(-1.2) 3 13.03 大塩 明音 (2) 園田学園女子大
05組(-1.2) 4 13.09 坂口 理沙子(3) 同志社大
05組(-1.2) 5 13.14 村上 千華 (3) 和歌山大
05組(-1.2) 6 13.26 野々瀬 悠 (1) 園田学園女子大
05組(-1.2) 7 13.38 岡 由利子(1) 城南学園高
05組(-1.2) 8 14.22 米田 祐梨 東大阪大敬愛高
06組(-1.5) 1 12.93 那須 眞由 (2) 園田学園女子大
06組(-1.5) 2 13.08 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
06組(-1.5) 3 13.13 岡野 紗季 (1) 東大阪大
06組(-1.5) 4 13.19 西村 百花 (1) 園田学園女子大
06組(-1.5) 5 13.23 大西 愛永 東大阪大敬愛高
06組(-1.5) 6 13.31 山中 亜耶 (3) 東大阪大
06組(-1.5) 7 13.69 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高
06組(-1.5) 8 13.77 小出 彩音 東大阪大敬愛高
07組(-1.4) 1 13.02 馬場 梓(2) ノートルダム清心女子大
07組(-1.4) 2 13.10 上西 彩音 (3) 関西大
07組(-1.4) 3 13.34 川畑 さくら(2) 園田学園女子大
07組(-1.4) 4 13.41 前島 瑠華 (1) 和歌山大
07組(-1.4) DNS 権田 花音 (3) 同志社大
07組(-1.4) DNS 八木 沙央理(2) 大阪国際大
07組(-1.4) DNS 吉田 真子 (1) 天理大
07組(-1.4) DNS 鵜山 有里(1) 近畿大付属高
08組(-0.4) 1 13.01 池田 彩乃(2) 兵庫県立明石南高
08組(-0.4) 2 13.24 藤原 郁美 (3) 大阪大
08組(-0.4) 3 13.26 福島 英里子 東大阪大敬愛高
08組(-0.4) 4 13.58 岸根 未来(1) 大阪桐蔭高
08組(-0.4) 5 13.61 片山 亜美 (3) 和歌山大
08組(-0.4) 6 13.76 吉田 優香 東大阪大敬愛高
08組(-0.4) DNS 藤川 結稀 (3) 関西学院大
08組(-0.4) DNS 堀井 玲菜(2) 大阪桐蔭高
09組(-2.0) 1 12.86 浦山 静奈 (3) 園田学園女子大
09組(-2.0) 2 13.04 西山 沙優 (3) 甲南大
09組(-2.0) 3 13.36 市川 華愛 (1) 立命館大
09組(-2.0) 4 13.45 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高
09組(-2.0) 5 13.57 森下 奈菜 (3) 神戸大
09組(-2.0) 6 13.59 峰山 咲希 (3) 京都教育大
09組(-2.0) DNS 立石 陽菜(2) 近畿大付属高
09組(-2.0) DNS 奥澤 瑠珠 (1) 大阪国際大
10組(-1.5) 1 13.15 吉村 果林 (3) 園田学園女子大
10組(-1.5) 2 13.24 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高
10組(-1.5) 3 13.37 安達 真琴 (4) 園田学園女子大
10組(-1.5) 4 13.40 島 由佳 (3) 園田学園女子大
10組(-1.5) 5 13.59 小浦 璃紗 (3) 園田学園女子大
10組(-1.5) 6 13.84 永味 彩(1) 京都文教高
10組(-1.5) 7 13.97 岐美 結愛 (3) 関西大
10組(-1.5) DNS 小林 花菜 (3) 兵庫県立大
11組(-0.9) 1 13.04 加藤 伊織 (2) 立命館大
11組(-0.9) 2 13.40 三坂 和希 (1) 滋賀大
11組(-0.9) 3 13.44 樋口 帆花(1) 近畿大付属高
11組(-0.9) 4 13.51 小野 萌子 (2) 京都大
11組(-0.9) 5 13.62 萬 杏菜 (2) 園田学園女子大
11組(-0.9) DNS 山口 華子 (2) 園田学園女子大
11組(-0.9) DNS 吉木 さくら(2) 大阪桐蔭高
11組(-0.9) DNS 舩原 芽生 (2) 園田学園女子大
12組(-1.3) 1 13.24 山口 みなみ(3) 東大阪大
12組(-1.3) 2 13.27 森田 玲加 (2) 園田学園女子大
12組(-1.3) 3 13.40 佐伯 美奈(2) 大阪桐蔭高
12組(-1.3) 4 13.58 福田 梨紗 (2) 立命館大
12組(-1.3) 5 13.59 曽根 光子 (3) 関西大
12組(-1.3) 6 13.64 小田 弥生 (2) 大阪市立大
12組(-1.3) DNS 天野 清那 (1) 大阪教育大
12組(-1.3) DNS 冨士 曜莉 (3) 立命館大
13組(-1.2) 1 13.31 藤原 亜実(1) 大阪桐蔭高
13組(-1.2) 2 13.58 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高
13組(-1.2) 3 13.63 森 彩乃 (3) 東大阪大
13組(-1.2) 4 13.78 竹中 花帆(1) 大産大附高
13組(-1.2) 5 14.20 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高
13組(-1.2) 6 14.22 京谷 七彩(2) 大阪桐蔭高
13組(-1.2) DNS 澁谷 美有 (2) びわ学大
13組(-1.2) DNS 高月 香奈 (2) 甲南大
14組(-0.8) 1 13.30 山根 梨美果(2) 東高
14組(-0.8) 2 13.33 野間 友梨亜(2) 甲南大
14組(-0.8) 3 13.46 平井 彩央里(2) 東高
14組(-0.8) 4 13.63 菅野 紗希 (2) 京都女子大
14組(-0.8) 5 13.73 小路 美咲 東大阪大敬愛高
14組(-0.8) 6 13.77 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高
14組(-0.8) 7 14.00 森田 真帆(2) 箕面自由学園高
14組(-0.8) DNS 内山 友貴 (3) 園田学園女子大
15組(-0.9) 1 13.52 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高
15組(-0.9) 2 13.62 嶋津 貴子 (2) 流通科学大
15組(-0.9) 3 13.83 松尾 聖(2) 大阪桐蔭高
15組(-0.9) 4 13.99 野田 朱音 東大阪大敬愛高
15組(-0.9) 5 14.08 中島 美瑛(2) 千里高
15組(-0.9) 6 14.16 辻 綾音 東大阪大敬愛高
15組(-0.9) 7 14.42 林 美佑(1) 京都文教高
15組(-0.9) DNS 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高
16組(-2.0) 1 13.41 山崎 真奈 (1) 大阪大
16組(-2.0) 2 13.53 今川 尚子 (3) 大阪大
16組(-2.0) 3 13.68 西前 美久 (1) 大阪国際大
16組(-2.0) 4 13.88 本間 楓子(2) 泉陽高
16組(-2.0) 5 13.89 野口 美奈(2) 泉陽高
16組(-2.0) 6 14.15 静間 藍子 (3) 園田学園女子大
16組(-2.0) 7 14.16 清水 楓香 (1) 園田学園女子大
16組(-2.0) 8 14.72 松田 茜(1) 大阪桐蔭高
17組(-0.8) 1 13.33 濱本 果音 (2) 甲南大
17組(-0.8) 2 13.53 川崎 仁美 (3) 京都大
17組(-0.8) 3 14.04 木村 陽里(1) 東高
17組(-0.8) 4 14.08 山口 綾香 (2) 大阪大
17組(-0.8) 5 14.34 東 ゆい(1) 大阪桐蔭高
17組(-0.8) 6 14.54 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高
17組(-0.8) DNS 安村 彩音 (3) 立命館大
18組(-0.7) 1 14.05 大倉 美緒(1) 東高
18組(-0.7) 2 14.10 大黒 香織(2) 兵庫県立明石南高
18組(-0.7) 3 14.53 井福 可厘(2) 大阪桐蔭高
18組(-0.7) 4 14.55 上谷 真生(2) 東高
18組(-0.7) 5 14.77 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高
18組(-0.7) DNS 西村 美生 (2) 大阪大
18組(-0.7) DNS 波戸内 真帆(1) 大阪桐蔭高
19組(-0.8) 1 13.78 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高
19組(-0.8) 2 14.21 山口 彩也加(1) 兵庫県立明石南高
19組(-0.8) 3 14.24 西本 なごみ(1) 兵庫県立明石南高
19組(-0.8) 4 14.29 坂口 美佳 (2) 大阪大
19組(-0.8) 5 14.81 畠山 知紗希(2) 泉陽高
19組(-0.8) DNS 岡田 萌 (2) 東大阪大
19組(-0.8) DNS 田上 優実(1) 大阪桐蔭高
20組(-2.0) 1 13.49 村井 萌恵(2) 京都文教高
20組(-2.0) 2 13.60 畑田 星来 東大阪大敬愛高
20組(-2.0) 3 14.60 大草 美羽(1) 東高
20組(-2.0) 4 15.07 浜辺 美沙 (2) 園田学園女子大
20組(-2.0) DNS 岡田 眞尋(2) 千里高
20組(-2.0) DNS 山本 沙愛 東大阪大敬愛高
20組(-2.0) DNS 松本 里桜(1) 桃山学院高

女子 200m(12組)

順位 記録 選手 所属
01組(+1.2) 1 24.51 名倉 千晃 NTN
01組(+1.2) 2 24.80 三宅 奈緒香 住友電工
01組(+1.2) 3 25.60 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
01組(+1.2) 4 25.66 鈴木 彩芳 (2) 園田学園女子大
01組(+1.2) 5 25.80 西田 美菜 東大阪大敬愛高
01組(+1.2) 6 25.91 藤山 日鈴(2) 京都文教高
01組(+1.2) 7 25.99 中島 ひとみ(3) 園田学園女子大
01組(+1.2) 8 26.35 梶浦 みずき(2) 立命館大
02組(+5.4) 1 25.13 稲岡 真由 (2) 園田学園女子大
02組(+5.4) 2 25.28 荒木 希実 (M1) 奈良教育大
02組(+5.4) 3 25.52 逢坂 友利子(1) 東大阪大
02組(+5.4) 4 25.70 宮本 まきの(2) 園田学園女子大
02組(+5.4) 5 26.36 谷 若菜 東大阪大敬愛高
02組(+5.4) 6 26.94 野々瀬 悠 (1) 園田学園女子大
02組(+5.4) DNS 近藤 亜友美(1) 園田学園女子大
02組(+5.4) DNS 立石 陽菜(2) 近畿大付属高
03組(+3.8) 1 25.88 高山 綺音(2) 大阪桐蔭高
03組(+3.8) 2 25.92 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高
03組(+3.8) 3 26.19 立野 愛佳 (2) 関西大
03組(+3.8) 4 26.33 百足 千香 (1) 園田学園女子大
03組(+3.8) 5 26.55 堀出 百花 (2) 園田学園女子大
03組(+3.8) 6 26.67 大西 愛永 東大阪大敬愛高
03組(+3.8) 7 26.82 服部 檀(2) 大阪桐蔭高
03組(+3.8) 8 26.98 小出 若菜 東大阪大敬愛高
04組(+1.2) 1 25.90 橋爪 優佳(1) 大阪桐蔭高
04組(+1.2) 2 26.25 塩見 綾乃(2) 京都文教高
04組(+1.2) 3 26.48 萬 玲奈 (M2) 京都教育大
04組(+1.2) 4 26.63 上西 彩音 (3) 関西大
04組(+1.2) 5 26.77 池上 鈴佳 (1) 園田学園女子大
04組(+1.2) 6 27.01 岡野 紗季 (1) 東大阪大
04組(+1.2) 7 27.62 宅間 きらら(2) 京都文教高
04組(+1.2) DNS 権田 花音 (3) 同志社大
05組(+1.8) 1 26.21 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
05組(+1.8) 2 26.22 中内 彩虹(3) 日進西高
05組(+1.8) 3 26.59 池田 彩乃(2) 兵庫県立明石南高
05組(+1.8) 4 26.99 岸根 未来(1) 大阪桐蔭高
05組(+1.8) 5 27.03 青木 こころ(2) 大阪国際大
05組(+1.8) 6 27.13 小出 彩音 東大阪大敬愛高
05組(+1.8) DNS 本庄 実玖 (1) 同志社大
05組(+1.8) DNS 鵜山 有里(1) 近畿大付属高
06組(+1.4) 1 26.37 馬場 梓(2) ノートルダム清心女子大
06組(+1.4) 2 26.52 大塩 明音 (2) 園田学園女子大
06組(+1.4) 3 26.84 八田 真奈(1) 京都文教高
06組(+1.4) 4 26.96 田辺 真唯(1) 大阪桐蔭高
06組(+1.4) 5 27.15 浦谷 愛未(1) 京都文教高
06組(+1.4) 6 27.48 奥薗 佐津季(2) 大阪桐蔭高
06組(+1.4) 7 27.66 鷲見 千尋 (3) 園田学園女子大
06組(+1.4) DNS 多田 光(2) 大阪桐蔭高
07組(+1.8) 1 26.92 森田 玲加 (2) 園田学園女子大
07組(+1.8) 2 27.07 吉村 果林 (3) 園田学園女子大
07組(+1.8) 3 27.08 樋口 帆花(1) 近畿大付属高
07組(+1.8) 4 27.29 島 由佳 (3) 園田学園女子大
07組(+1.8) 5 27.38 村井 萌恵(2) 京都文教高
07組(+1.8) 6 27.93 小浦 璃紗 (3) 園田学園女子大
07組(+1.8) 7 28.72 上野 未友莉(2) 日進西高
07組(+1.8) DNS 天野 清那 (1) 大阪教育大
08組(+4.0) 1 26.67 藤原 郁美 (3) 大阪大
08組(+4.0) 2 27.15 嶋津 貴子 (2) 流通科学大
08組(+4.0) 3 27.54 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高
08組(+4.0) 4 27.75 曽根 光子 (3) 関西大
08組(+4.0) 5 28.12 江川 可蓮 (1) 園田学園女子大
08組(+4.0) 6 28.17 小路 美咲 東大阪大敬愛高
08組(+4.0) 7 28.63 林 美佑(1) 京都文教高
08組(+4.0) 8 29.12 毛利 かなで(1) 和歌山大
09組(+4.5) 1 27.39 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高
09組(+4.5) 2 27.40 辻 美羽 (2) 大阪国際大
09組(+4.5) 3 27.46 小野 萌子 (2) 京都大
09組(+4.5) 4 27.51 髙橋 実花 (3) 滋賀大
09組(+4.5) 5 27.55 藤原 亜実(1) 大阪桐蔭高
09組(+4.5) 6 27.61 中塚 梨奈 (2) 和歌山大
09組(+4.5) 7 27.91 大谷 望(2) 泉陽高
09組(+4.5) 8 28.28 永味 彩(1) 京都文教高
10組(+1.5) 1 26.98 柴田 あすみ(3) 園田学園女子大
10組(+1.5) 2 27.64 丸山 紗佳(1) 市西宮高
10組(+1.5) 3 28.13 堀田 真帆(1) 泉陽高
10組(+1.5) 4 28.32 家田 菜々子(1) 市西宮高
10組(+1.5) 5 28.72 津田シェリアイ(2) 東大阪大
10組(+1.5) 6 28.75 杉本 明日香(2) 交野高
10組(+1.5) 7 29.31 大黒 香織(2) 兵庫県立明石南高
10組(+1.5) DNS 京谷 七彩(2) 大阪桐蔭高
11組(+5.1) 1 27.81 後藤 加奈 (1) 京都大
11組(+5.1) 2 27.83 前島 瑠華 (1) 和歌山大
11組(+5.1) 3 28.18 新谷 美桜 (3) 滋賀大
11組(+5.1) 4 29.07 川東 葵(2) 兵庫県立明石南高
11組(+5.1) 5 29.15 吉田 実里 (2) 光華女子大
11組(+5.1) 6 29.21 三輪 律子(1) 大阪桐蔭高
11組(+5.1) 7 29.63 井福 可厘(2) 大阪桐蔭高
11組(+5.1) DNS 西村 美生 (2) 大阪大
12組(+3.7) 1 25.84 関西 薫 (1) 大阪国際大
12組(+3.7) 2 26.56 宮前 里帆 (2) 大阪国際大
12組(+3.7) 3 27.50 西前 美久 (1) 大阪国際大
12組(+3.7) 4 27.95 山田 真穂(2) 近畿大付属高
12組(+3.7) 5 28.20 阪井 千紗 (1) 関西大
12組(+3.7) 6 29.55 岸 笑里 (2) 関西学院大
12組(+3.7) 7 30.29 畠山 知紗希(2) 泉陽高

女子 400m(10組)

順位 記録 選手 所属
01組 1 56.14 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
01組 2 56.53 稲岡 真由 (2) 園田学園女子大
01組 3 56.88 木本 彩葉 (2) 立命館大
01組 4 57.10 塩見 綾乃(2) 京都文教高
01組 5 57.82 柴田 知春 (1) 立命館大
01組 6 58.38 西田 美菜 東大阪大敬愛高
01組 DNS 梅原 紗月 (4) 立命館大
01組 DNS 吉田 紗弓 (1) 立命館大
02組 1 57.73 大西 愛永 東大阪大敬愛高
02組 2 58.35 逢坂 友利子(1) 東大阪大
02組 3 58.39 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
02組 4 59.23 堀出 百花 (2) 園田学園女子大
02組 5 59.31 下村 香穂 (3) 立命館大
02組 6 59.76 福島 英里子 東大阪大敬愛高
02組 7 1:00.04 小出 彩音 東大阪大敬愛高
02組 8 1:00.91 小出 若菜 東大阪大敬愛高
03組 1 58.30 森本 真世 (2) 同志社大
03組 2 58.89 梶浦 みずき(2) 立命館大
03組 3 59.33 橘田 佳苗 (2) 立命館大
03組 4 1:00.12 河原田 萌 (1) 京都教育大
03組 5 1:00.18 村井 萌恵(2) 京都文教高
03組 6 1:00.41 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高
03組 7 1:02.05 上野 未友莉(2) 日進西高
03組 DNS 杉山 果奈美(2) 関西大
04組 1 59.18 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高
04組 2 59.70 田辺 真唯(1) 大阪桐蔭高
04組 3 1:00.18 安達 真琴 (4) 園田学園女子大
04組 4 1:00.57 櫻川 友香 (3) 桃山学院大
04組 5 1:00.67 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高
04組 6 1:01.25 辻 美羽 (2) 大阪国際大
04組 DNS 山田 美衣 (1) 同志社大
04組 DNS 小山 怜那 (2) 立命館大
05組 1 59.15 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高
05組 2 1:00.83 宮田 実奈 (2) 関西大
05組 3 1:02.22 藤山 日鈴(2) 京都文教高
05組 4 1:02.87 シュレスタ まや 東大阪大敬愛高
05組 5 1:03.18 奥薗 佐津季(2) 大阪桐蔭高
05組 6 1:05.88 高田 鼓 (2) 大阪産業大
05組 DNS 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高
05組 DNS 竹森 楓 (2) 大阪経済大
06組 1 1:00.82 浦谷 愛未(1) 京都文教高
06組 2 1:01.47 建部 美月 (1) 兵庫県立大
06組 3 1:01.52 丸山 紗佳(1) 市西宮高
06組 4 1:02.00 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高
06組 5 1:03.17 鈴木 まひる(2) 園田学園女子大
06組 6 1:04.35 秋山 美彩 (2) 大阪市立大
06組 7 1:06.25 毛利 かなで(1) 和歌山大
06組 DNS 鵜山 有里(1) 近畿大付属高
07組 1 1:00.93 柴田 あすみ(3) 園田学園女子大
07組 2 1:01.90 林 美佑(1) 京都文教高
07組 3 1:01.95 樋口 帆花(1) 近畿大付属高
07組 4 1:02.30 後藤 加奈 (1) 京都大
07組 5 1:02.89 橋本 絢音 (2) 立命館大
07組 6 1:03.30 三好 梨絵(2) 泉陽高
07組 7 1:04.86 稲垣 菜穂 京都文教高
07組 8 1:06.23 金子 歩 (2) 立命館大
08組 1 1:02.71 藤沢 由香 大阪府立大
08組 2 1:03.04 大谷 望(2) 泉陽高
08組 3 1:03.37 渡邉 都幹(1) 京都文教高
08組 4 1:03.77 畝本 涼音(2) 東高
08組 DNS 横山 鈴子 (3) 同志社大
08組 DNS 上田 百合子(1) 和歌山大
08組 DNS 澁谷 美有 (2) びわ学大
09組 1 1:03.98 野口 ひかり(1) 神戸大
09組 2 1:04.06 中塚 梨奈 (2) 和歌山大
09組 3 1:04.22 三輪 律子(1) 大阪桐蔭高
09組 4 1:05.03 堀田 真帆(1) 泉陽高
09組 5 1:05.32 中根 なぎさ (1) 兵庫教育大
09組 6 1:05.66 中島 美帆 (1) 大阪国際大
09組 DNS 後藤 秋穂 (2) 兵庫教育大
10組 1 58.27 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高
10組 2 1:02.31 山田 真穂(2) 近畿大付属高
10組 3 1:06.11 山根 菜摘(2) 兵庫県立明石南高
10組 4 1:06.66 飯島 睦紀(2) 泉陽高
10組 5 1:08.89 吉井 凜加(2) 兵庫県立明石南高
10組 6 1:13.86 吉川 知里(1) 桃山学院高
10組 DNS 立石 陽菜(2) 近畿大付属高

女子 800m(6組)

順位 記録 選手 所属
01組 1 2:12.18 塩見 綾乃(2) 京都文教高
01組 2 2:12.82 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
01組 3 2:15.17 山﨑 菜月 (3) 同志社大
01組 4 2:17.90 明瀬 優香 (3) 神戸大
01組 5 2:18.86 下村 香穂 (3) 立命館大
01組 6 2:19.68 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
01組 7 2:19.79 櫻川 友香 (3) 桃山学院大
01組 8 2:22.26 河原田 萌 (1) 京都教育大
02組 1 2:18.47 岡田 奈巳 (2) 大阪体育大
02組 2 2:18.65 小出 彩音 東大阪大敬愛高
02組 3 2:20.23 岸本 絵理 (3) 京都大
02組 4 2:20.91 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高
02組 5 2:21.96 播磨 沙来 (1) 園田学園女子大
02組 6 2:22.16 米田 優里 (3) 関西大
02組 7 2:23.37 小出 若菜 東大阪大敬愛高
02組 8 2:29.94 多田 結香子(3) びわスポ大
03組 1 2:20.92 逸見 亜優 東大阪大敬愛高
03組 2 2:25.83 炭谷 佳奈 (4) 大阪府立大
03組 3 2:27.35 藤井 利佳子(2) 市西宮高
03組 4 2:30.27 後藤 成葉(2) 市西宮高
03組 5 2:30.99 高田 鼓 (2) 大阪産業大
03組 6 2:34.67 宮﨑 安奈 (1) 神戸大
03組 7 2:37.01 坂元 南帆 (2) びわスポ大
03組 DNS 砂田 知里(2) 泉陽高
04組 1 2:24.26 建部 美月 (1) 兵庫県立大
04組 2 2:28.05 河崎 文佳(1) 市西宮高
04組 3 2:28.49 山田 真穂(2) 近畿大付属高
04組 4 2:32.34 中西 日和(1) 泉陽高
04組 5 2:37.88 長谷部 楓美(1) 奈良女子大
04組 6 2:40.73 中本 春花(1) 泉陽高
04組 DNS 上田 百合子(1) 和歌山大
04組 DNS 山田 彩加(3) 交野高
05組 1 2:29.57 平尾 和香奈(1) 大阪桐蔭高
05組 2 2:30.17 大平 優希子(2) 園田学園女子大
05組 3 2:31.19 辻澤 未来(1) 交野高
05組 4 2:34.71 梅木 遥 (1) 園田学園女子大
05組 5 2:37.79 河本 冴月(2) 大阪桐蔭高
05組 DNS 大井 裕香子(2) 岡山大
05組 DNS 佐藤 佳菜子(3) 園田学園女子大
05組 DNS 三浦 るか(2) 泉陽高
06組 1 2:27.44 吉田 千裕 京都文教大
06組 2 2:35.02 榊 遥 (2) 園田学園女子大
06組 3 2:35.16 飯島 睦紀(2) 泉陽高
06組 4 2:37.44 児玉 結夏(1) 大阪桐蔭高
06組 5 2:39.78 吉井 凜加(2) 兵庫県立明石南高
06組 6 2:50.19 大櫛 夏音(2) 桃山学院高
06組 7 3:00.39 福原 美倖 (1) 大阪大谷大
06組 DNS 桂 優衣(2) 桃山学院高

女子 1500m(5組)

順位 記録 選手 所属
01組 1 4:33.24 田中 綾乃 (1) 立命館大
01組 2 4:35.03 脇坂 詩乃 (1) 立命館大
01組 3 4:35.19 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭高
01組 4 4:35.30 太田 琴菜 (3) 立命館大
01組 5 4:38.37 和田 優香里(3) 立命館大
01組 6 4:38.50 瀬理 穂香 (2) 光華女子大
01組 7 4:41.27 逸見 亜優 東大阪大敬愛高
01組 8 4:45.99 片田 桃華 (3) 立命館大
01組 9 4:52.29 堀 舞花 (3) 大阪芸術大
01組 10 4:54.31 多田 麻佑 (1) 光華女子大
01組 11 4:59.37 小瀬 いつき(2) 大阪体育大
01組 DNS 加賀山 恵奈(2) 立命館大
01組 DNS 橋本 紗貴 (2) 立命館大
01組 DNS 櫻井 千佳 (1) 兵庫大
01組 DNS 竹山 楓菜 (3) 関西外語大
02組 1 4:45.19 藤野 葵(1) 大阪桐蔭高
02組 2 4:45.74 中島 咲歩 (2) 大阪府立大
02組 3 4:45.91 大東 優奈 (1) 兵庫大
02組 4 4:46.05 吉島 奈那 (3) 兵庫大
02組 5 4:46.51 岸本 絵理 (3) 京都大
02組 6 4:50.69 奥村 真帆 (3) 大阪体育大
02組 7 4:53.69 長野 夏子 (1) 大阪府立大
02組 8 4:53.72 袴田 美琴(2) 大阪桐蔭高
02組 9 4:54.61 中畑 美希 (3) 光華女子大
02組 10 5:00.04 新田 彩乃 (2) 光華女子大
02組 11 5:01.08 石河 志織 (3) 奈良学園大
02組 12 5:02.29 角倉 佳峰(2) 岡山大
02組 DNS 小野 優菜 (3) 園田学園女子大
02組 DNS 清水 里穂 (1) 兵庫大
02組 DNS 石田 奈央 (1) 奈良女子大
03組 1 4:51.51 平尾 和香奈(1) 大阪桐蔭高
03組 2 4:51.96 福田 明里 (2) 羽衣国際大
03組 3 4:52.16 川本 真由(1) 大阪桐蔭高
03組 4 4:55.42 中西 未海(1) 大阪桐蔭高
03組 5 4:56.60 池田 朱里(2) 市西宮高
03組 6 4:58.56 甲斐 麻華 (1) 神戸大
03組 7 5:00.05 一森 麗可 (1) 神戸学院大
03組 8 5:03.85 佐藤 瞳 (2) 園田学園女子大
03組 9 5:07.91 西代 萌衣(2) 市西宮高
03組 10 5:09.34 播磨 沙来 (1) 園田学園女子大
03組 11 5:20.50 小島 美月(2) 桃山学院高
03組 12 5:24.99 中本 春花(1) 泉陽高
03組 13 5:36.87 腰 音彩 (1) びわスポ大
03組 DNS 藤田 綾香(1) 市西宮高
03組 DNS 鈴木 亜未子(2) 大阪大
04組 1 5:07.56 東 美月 (2) 羽衣国際大
04組 2 5:08.46 大西 里奈(1) 大阪桐蔭高
04組 3 5:11.51 小山 ジュリ(1) 奈良学園大
04組 4 5:11.87 谷川 萌々子(2) 京都教育大
04組 5 5:14.54 長谷 朋美(1) 泉陽高
04組 6 5:15.27 河本 冴月(2) 大阪桐蔭高
04組 7 5:17.56 奥山 紗帆 (1) 奈良女子大
04組 8 5:24.75 上田 愛夏(1) 常翔学園高
04組 9 5:25.05 清水 柚香 (2) 園田学園女子大
04組 10 5:25.45 鈴木 真少(1) 大阪学院高
04組 11 5:27.01 山内 美海(2) 大阪桐蔭高
04組 12 5:27.34 角谷 歩惟 (1) 大阪大
04組 DNS 児玉 結夏(1) 大阪桐蔭高
04組 DNS 浅井 穂乃香(2) 奈良教育大
04組 DNS 秋元 麻衣花(3) 神戸大
05組 1 5:10.87 内田 有紀 (1) 大阪国際大
05組 2 5:25.33 大達 希望 (2) 園田学園女子大
05組 3 5:25.74 山本 美紅(2) 市西宮高
05組 4 5:27.14 芦田 由佳里(2) 清水谷高
05組 5 5:31.01 小田垣 美沙(1) 関西福祉大
05組 6 5:33.47 都筑 麻耶(2) 市西宮高
05組 7 5:41.00 堀井 彩夏(2) 清水谷高
05組 8 5:42.07 藤原 佳菜(1) 近畿大付属高
05組 9 5:44.51 尾崎 未佳 (1) 京都工繊大
05組 10 5:50.10 有馬 花 (1) 大阪国際大
05組 11 6:00.15 戸谷 千尋(2) 大産大附高
05組 DNS 林 あゆ(2) 千里高
05組 DNS 木川 裕喜(2) 桃山学院高
05組 DNS 田中 杏実 (1) 大阪国際大

女子 5000m(1組)

順位 記録 選手 所属
01組 1 17:15.15 上野 夢歩 (1) 光華女子大
01組 2 17:18.27 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭高
01組 3 17:21.01 藤野 葵(1) 大阪桐蔭高
01組 4 17:30.04 大東 優奈 (1) 兵庫大
01組 5 17:33.85 上本 千尋 (3) 光華女子大
01組 6 17:42.46 吉島 奈那 (3) 兵庫大
01組 7 17:52.69 長山 夢芽 (1) 大阪芸術大
01組 8 18:00.93 西田 彩花 (2) 光華女子大
01組 9 18:04.99 袴田 美琴(2) 大阪桐蔭高
01組 10 18:07.06 武田 桃佳 (2) 関西外語大
01組 11 18:07.44 菅原 彩乃(3) 滋賀学園高
01組 12 18:26.47 中西 未海(1) 大阪桐蔭高
01組 13 18:33.99 上田 智美 (2) 光華女子大
01組 14 18:37.57 三池 瑠衣 (1) 大阪大
01組 15 18:41.69 川本 真由(1) 大阪桐蔭高
01組 16 18:48.36 南野 結芽 (1) 羽衣国際大
01組 17 18:55.87 平田 由佳 (1) びわ学大
01組 18 19:11.73 甲斐 麻華 (1) 神戸大
01組 19 19:19.57 神澤 舞 (2) 兵庫大
01組 20 19:20.15 末永 あおい(3) 奈良育英高
01組 21 19:39.40 福永 奏美 (3) 園田学園女子大
01組 22 19:41.29 長江 紗知穂(1) 泉陽高
01組 23 19:48.99 大西 里奈(1) 大阪桐蔭高
01組 24 19:54.12 小山 ジュリ(1) 奈良学園大
01組 25 20:03.44 長谷 朋美(1) 泉陽高
01組 26 20:50.71 岡崎 夏輝 (2) 関西福祉大
01組 27 21:03.93 西上 寧子 (3) 大阪府立大
01組 28 21:05.21 竹中 美咲(2) 泉陽高
01組 29 22:01.55 小川 優花(1) 交野高
01組 30 22:04.64 中野 杏香(2) 泉陽高
01組 DNS 山内 美海(2) 大阪桐蔭高
01組 DNS 中村 星香 (1) 関西外語大
01組 DNS 月川 青花 (2) 同志社大
01組 DNS 清水 里穂 (1) 兵庫大
01組 DNS 櫻井 千佳 (1) 兵庫大
01組 DNS 増田 茄也子(2) 京都大
01組 DNS 峠 萌香 (1) 大阪芸術大
01組 DNS 竹山 楓菜 (3) 関西外語大
01組 DNS 田中 友紀子(2) 同志社大

女子 10000m(1組)

順位 記録 選手 所属
01組 1 36:58.11 伊藤 早紀 (1) 関西外語大
01組 2 38:34.68 西村 まどか(3) 同志社大

女子 100mH(5組)

順位 記録 選手 所属
01組(+5.2) 1 14.16 宮前 里帆 (2) 大阪国際大
01組(+5.2) 2 14.23 中島 ひとみ(3) 園田学園女子大
01組(+5.2) 3 14.26 坂口 理沙子(3) 同志社大
01組(+5.2) 4 14.36 山中 亜耶 (3) 東大阪大
01組(+5.2) 5 14.78 鷲見 千尋 (3) 園田学園女子大
01組(+5.2) 6 15.07 宅間 きらら(2) 京都文教高
01組(+5.2) DNS 中村 有希 (3) 関西大
01組(+5.2) DNS 米田 祐梨 東大阪大敬愛高
02組(+5.7) 1 14.93 萬 玲奈 (M2) 京都教育大
02組(+5.7) 2 15.13 青木 こころ(2) 大阪国際大
02組(+5.7) 3 15.28 峰山 咲希 (3) 京都教育大
02組(+5.7) 4 15.90 山田 紗和子 東大阪大敬愛高
02組(+5.7) 5 15.92 萬 杏菜 (2) 園田学園女子大
02組(+5.7) DNS 柴田 紗希 (2) 同志社大
02組(+5.7) DNS 片山 亜美 (3) 和歌山大
02組(+5.7) DNS 堀井 玲菜(2) 大阪桐蔭高
03組(+3.1) 1 14.98 王子田 萌 (M1) 立命館大
03組(+3.1) 2 15.23 岐部 あゆか(1) 城南学園高
03組(+3.1) 3 15.64 藤山 日鈴(2) 京都文教高
03組(+3.1) 4 15.64 貝澤 理花 (3) 同志社大
03組(+3.1) 5 16.13 岡 由利子(1) 城南学園高
03組(+3.1) 6 16.74 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高
03組(+3.1) DNS 富永 悠月(1) 城南学園高
04組(+4.2) 1 15.46 花田 真鈴 (3) 大阪国際大
04組(+4.2) 2 15.76 岡本 奈緒 (2) 園田学園女子大
04組(+4.2) 3 16.11 井上 美波 (2) 和歌山大
04組(+4.2) 4 16.15 島田 侑奈 (2) 大阪経済大
04組(+4.2) 5 16.66 池本 愛 (3) 滋賀大
04組(+4.2) 6 17.06 野口 美奈(2) 泉陽高
04組(+4.2) DNS 伊藤 つばめ(1) 市西宮高
05組(+2.2) 1 17.71 東 ゆい(1) 大阪桐蔭高
05組(+2.2) 2 17.99 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高
05組(+2.2) 3 18.21 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高
05組(+2.2) 4 18.59 佐々木 悠里(1) 甲南大
05組(+2.2) DNS 船居 梨佳 (3) 大阪教育大
05組(+2.2) DNS 田上 優実(1) 大阪桐蔭高
05組(+2.2) DNS 辻 愛 (3) 甲南大

女子 400mH(5組)

順位 記録 選手 所属
01組 1 1:02.50 福島 英里子 東大阪大敬愛高
01組 2 1:02.62 六反田 実優(1) 同志社大
01組 3 1:05.44 小澤 ほのか(1) 園田学園女子大
01組 4 1:06.19 森脇 千絢 (3) 同志社大
01組 5 1:06.36 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高
01組 6 1:06.49 安達 眞咲(3) 京都橘高
01組 7 1:07.30 森 彩乃 (3) 東大阪大
01組 DNS 梅原 紗月 (4) 立命館大
02組 1 1:04.13 中村 まゆ (3) 天理大
02組 2 1:06.56 兼塚 菜々子(2) 神戸学院大
02組 3 1:09.16 岐美 結愛 (3) 関西大
02組 4 1:09.34 上野 未友莉(2) 日進西高
02組 5 1:10.38 村井 萌恵(2) 京都文教高
02組 6 1:10.53 鈴木 まひる(2) 園田学園女子大
02組 DNS 麻植 遥 (3) 大阪教育大
03組 1 1:05.38 逢坂 友利子(1) 東大阪大
03組 2 1:08.36 川崎 仁美 (3) 京都大
03組 3 1:08.93 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高
03組 4 1:09.72 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高
03組 5 1:10.34 横山 鈴子 (3) 同志社大
03組 6 1:12.26 藤林 悠希 (1) 滋賀県立大
03組 7 1:15.19 渡邉 都幹(1) 京都文教高
04組 1 1:08.06 佐々木 美佳 伊丹市陸協
04組 2 1:08.72 黒田 あみ(1) 兵庫県立明石南高
04組 3 1:08.80 中島 美帆 (1) 大阪国際大
04組 4 1:09.96 野口 ひかり(1) 神戸大
04組 5 1:10.47 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高
04組 6 1:10.53 林 美佑(1) 京都文教高
04組 DNS 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高
05組 1 1:10.87 大谷 望(2) 泉陽高
05組 2 1:11.39 竹内 佑奈(1) 市西宮高
05組 3 1:16.67 三好 梨絵(2) 泉陽高
05組 4 1:17.14 松本 夢衣(2) 清水谷高
05組 5 1:20.75 片岡 佳奈子(2) 市西宮高
05組 6 1:32.84 細川 楓花 (1) 神戸学院大
05組 DNS 綿谷 琳(1) 兵庫県立明石南高

女子 3000mSC(1組)

順位 記録 選手 所属
1 11:39.45 佐藤 瞳 (2) 園田学園女子大
2 11:43.19 岡本 萌巴美(3) 京都大
3 11:56.28 伊藤 望 (2) 関西外語大
4 12:08.74 三浦 るか(2) 泉陽高
5 12:33.51 仁田野 舞 (3) 大阪体育大
6 12:40.64 中西 日和(1) 泉陽高
7 12:43.53 長江 紗知穂(1) 泉陽高
8 13:34.57 竹中 美咲(2) 泉陽高
DNS 砂田 知里(2) 泉陽高
DNS 小野 優菜 (3) 園田学園女子大
DNS 中野 杏香(2) 泉陽高
DNS 柳 智里 (2) びわスポ大

女子 4×100m(3組)

順位 記録 選手 所属
01組 1 48.63 宮出 彩花
川田 朱夏
谷 若菜
大西 愛永
東大阪大敬愛高A
01組 2 48.94 杉山 果奈美(2)
立野 愛佳(2)
上西 彩音(3)
宮田 実奈(2)
関西大
01組 3 49.21 山中 亜耶(3)
岡野 紗季(1)
逢坂 友利子(1)
森 彩乃(3)
東大阪大
01組 4 49.30 丹羽 彩衣(1)
三宅 真理奈(1)
川崎 咲良(1)
杉浦 七海(1)
甲南大C
01組 5 49.35 中逵 恵里(2)
藤本 彩花(1)
栗原 夢羽(1)
木ノ本 日菜(2)
城南学園高
01組 6 50.36 永味 彩(1)
藤山 日鈴(2)
八田 真奈(1)
村井 萌恵(2)
京都文教高
01組 DNS


甲南大A
01組 DNS


甲南大B
02組 1 49.28 島 由佳(3)
森田 玲加(2)
大塩 明音(2)
稲岡 真由(2)
園田学園女子大C
02組 2 50.28 大岡 千咲(1)
川中 御貴(1)
重森 理香子(1)
柳瀬 光希(2)
茨木高
02組 3 50.53 小出 若菜
鈴木 さくら
畑田 星来
福島 英里子
東大阪大敬愛高B
02組 4 50.63 萬 杏菜(2)
宇田 祐稀(3)
堀出 百花(2)
大浦 沙紀(2)
園田学園女子大A
02組 5 51.24 吉本 ひばり
萬谷 呂稀
徳永 弥栄
渡辺 美黎亜
東大阪大敬愛高C
02組 6 51.51 百足 千香(1)
宮本 まきの(2)
江川 可蓮(1)
浜辺 美沙(2)
園田学園女子大B
02組 DNS


大阪国際大
03組 1 49.73 池上 鈴佳(1)
西村 百花(1)
清水 楓香(1)
中島 ひとみ(3)
園田学園女子大D
03組 2 51.60 鈴木 まひる(2)
森本 千春(2)
奥村 春花(2)
鈴木 彩芳(2)
園田学園女子大E
03組 3 51.91 武村 明香(1)
森下 奈菜(3)
野口 ひかり(1)
日髙 水樹(1)
神戸大
03組 4 52.04 山根 梨美果(2)
平井 彩央里(2)
畝本 涼音(2)
木村 陽里(1)
東高
03組 5 52.67 野口 美奈(2)
大谷 望(2)
本間 楓子(2)
三好 梨絵(2)
泉陽高
03組 DQ *R1 藤倉 希(1)
平本 楓果(1)
木内 彩奈(1)
片山 舞(1)
桃山学院高
03組 DNS


千里高

女子 4×400m(3組)

順位 記録 選手 所属
01組 1 3:51.80 福島 英里子
宮出 彩花
川田 朱夏
大西 愛永
東大阪大敬愛高A
01組 2 3:59.34 六反田 実優(1)
森本 真世(2)
森脇 千絢(3)
山﨑 菜月(3)
同志社大
01組 3 4:01.97 八田 真奈(1)
藤山 日鈴(2)
浦谷 愛未(1)
塩見 綾乃(2)
京都文教高
01組 4 4:04.26 小出 彩音
小出 若菜
鈴木 さくら
渡辺 美黎亜
東大阪大敬愛高B
01組 5 4:05.63 山中 亜耶(3)
森 彩乃(3)
岡野 紗季(1)
逢坂 友利子(1)
東大阪大
01組 6 4:08.36 吉本 ひばり
徳永 弥栄
萬谷 呂稀
小路 美咲
東大阪大敬愛高C
01組 DNS


甲南大
02組 1 4:04.62 鷲見 千尋(3)
中島 ひとみ(3)
西村 百花(1)
堀出 百花(2)
園田学園女子大B
02組 2 4:10.35 稲岡 真由(2)
小澤 ほのか(1)
奥村 春花(2)
鈴木 まひる(2)
園田学園女子大C
02組 3 4:14.80 川崎 仁美(3)
小野 萌子(2)
岸本 絵理(3)
後藤 加奈(1)
京都大
02組 4 4:19.81 池上 鈴佳(1)
柴田 あすみ(3)
宮畑 さくら(3)
浜辺 美沙(2)
園田学園女子大A
02組 5 4:19.93 立野 愛佳(2)
岐美 結愛(3)
曽根 光子(3)
阪井 千紗(1)
関西大B
02組 DNS


関西大A
03組 1 4:01.78 橘田 佳苗(2)
木本 彩葉(2)
下村 香穂(3)
橋本 絢音(2)
立命館大B
03組 2 4:04.31 梶浦 みずき(2)
柴田 知春(1)
金子 歩(2)
小山 怜那(2)
立命館大A
03組 3 4:10.26 武村 明香(1)
明瀬 優香(3)
森下 奈菜(3)
野口 ひかり(1)
神戸大
03組 4 4:20.46 今川 尚子(3)
藤原 郁美(3)
山崎 真奈(1)
山口 綾香(2)
大阪大
03組 5 4:20.67 三好 梨絵(2)
大谷 望(2)
堀田 真帆(1)
中西 日和(1)
泉陽高
03組 DNS


千里高

【女子フィールド】結果・速報

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
01組 1 1m70 福本 幸 甲南学園AC
01組 2 1m70 濱津 麻愛 (3) 大阪国際大
01組 3 1m65 日髙 水樹 (1) 神戸大
01組 4 1m65 時任 美保子(3) 高島高
01組 5 1m60 原 香菜子 (3) 関西学院大
01組 5 1m60 辻 愛 (3) 甲南大
01組 5 1m60 河野 葵 (3) 甲南大
01組 8 1m60 鈴木 夢(3) 添上高
01組 9 1m55 中村 瑠菜 (3) 園田学園女子大
01組 9 1m55 渡川 和華 東大阪大敬愛高
01組 11 1m55 木下 香緒(2) 大阪桐蔭高
01組 DNS 岩下 美桜 (3) 大阪教育大
01組 DNS 平元 香葉 (3) 天理大
01組 DNS 鐡丸 美由紀(2) 園田学園女子大
02組 1 1m65 上島 みどり(4) 立命館大
02組 2 1m60 大竹 千香 (2) 光華女子大
02組 3 1m55 井上 美波 (2) 和歌山大
02組 4 1m50 兼藤 夢 (2) 関西大
02組 5 1m50 笠島 真実 (1) 園田学園女子大
02組 6 1m50 藤原 愛子 (2) 同志社大
02組 7 1m45 佐々木 悠里(1) 甲南大
02組 7 1m45 山口 みなみ(3) 東大阪大
02組 9 1m45 鷲見 千尋 (3) 園田学園女子大
02組 10 1m45 吉田 優香 東大阪大敬愛高
02組 11 1m45 岡本 奈緒 (2) 園田学園女子大
02組 12 1m45 山崎 真奈 (1) 大阪大
02組 13 1m40 川原 萌々花(2) 市西宮高
02組 14 1m35 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高
02組 14 1m35 宮下 萌七海(1) 大阪桐蔭高
02組 16 1m35 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高
02組 DNS 笠井 美優奈(2) 大阪桐蔭高
02組 DNS 田上 優実(1) 大阪桐蔭高

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
01組 1 3m80 那須 眞由 (2) 園田学園女子大
01組 2 3m70 金治 良佳 (2) 武庫川女大
01組 3 3m40 森田 彩 (3) 武庫川女大
01組 4 3m40 竹上 ほの香(2) 園田学園女子大
01組 5 3m20 東山 真悠子(3) 桐蔭高
01組 6 3m20 三田 紗也菜(2) 大阪国際大
01組 6 3m20 高井 舞 (1) 武庫川女大
01組 8 3m20 宮川 香峰 (2) 武庫川女大
01組 NM 野志 侑希(3) 大阪桐蔭高
01組 NM 眞喜志 幸奈(2) 武庫川女大
01組 NM 大谷 真子(2) 大阪桐蔭高
02組 1 3m20 山口 みなみ(3) 東大阪大
02組 2 3m00 疋田 なつき(3) 大阪体育大
02組 3 2m80 福島 英里子 東大阪大敬愛高
02組 4 2m40 本間 楓子(2) 泉陽高
02組 5 2m40 宮﨑 伶菜 (M1) 京都大
02組 NM 今村 澪 (3) 園田学園女子大
02組 NM 田上 琴美(1) 大阪桐蔭高
02組 NM 丸山 瞳 (1) 武庫川女大
02組 DNS 安村 彩音 (3) 立命館大

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
01組 1 5m63 +1.3 加藤 伊織 (2) 立命館大
01組 2 5m58 +2.5 平元 香葉 (3) 天理大
01組 3 5m57 +4.1 足立 晴香 (3) 甲南大
01組 4 5m55 +1.4 濱本 果音 (2) 甲南大
01組 5 5m48 +2.6 浦山 静奈 (3) 園田学園女子大
01組 6 5m48 +2.8 宇田 祐稀 (3) 園田学園女子大
01組 7 5m46 +1.6 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
01組 8 5m43 +1.6 辰口 綾加 (3) 大阪体育大
01組 9 5m40 +1.8 佐伯 美奈(2) 大阪桐蔭高
01組 10 5m40 +1.0 今川 尚子 (3) 大阪大
01組 11 5m36 +3.2 広川 知佳 (1) 京都女子大
01組 12 5m34 +4.3 石川 友美子(2) 京都教育大
01組 13 5m29 +1.8 大西 愛永 東大阪大敬愛高
01組 14 5m20 +3.4 林 薫乃 (1) 甲南大
01組 15 5m15 +3.8 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高
01組 16 5m13 +1.7 八田 真奈(1) 京都文教高
01組 17 5m05 +2.9 田口 佳歩 (3) 京都教育大
01組 18 5m00 +2.5 津田シェリアイ(2) 東大阪大
01組 19 4m95 +1.9 森本 千春 (2) 園田学園女子大
01組 20 4m93 +1.8 峰山 咲希 (3) 京都教育大
01組 21 4m76 +4.2 下野 紗希 (1) 京都教育大
01組 22 4m41 +3.5 松尾 聖(2) 大阪桐蔭高
01組 NM 大浦 沙紀 (2) 園田学園女子大
01組 NM 武村 明香 (1) 神戸大
01組 DNS 竹村 彩 (4) 同志社女大
01組 DNS 末廣 真子 (2) 神戸大
01組 DNS 有本 稚菜 (3) 大阪国際大
01組 DNS 瀧本 里砂 (3) 天理大
01組 DNS 吉木 さくら(2) 大阪桐蔭高
01組 DNS 奥澤 瑠珠 (1) 大阪国際大
01組 DNS 八木 沙央理(2) 大阪国際大
02組 1 5m43 +2.4 西尾 香穂 (1) 甲南大
02組 2 5m13 +4.4 畑 ともよ (1) 園田学園女子大
02組 3 5m07 +4.0 岡本 奈緒 (2) 園田学園女子大
02組 4 5m03 +1.9 辻中 凜乃 (1) 天理大
02組 5 4m96 +1.2 波戸内 真帆(1) 大阪桐蔭高
02組 6 4m94 +1.8 兼藤 夢 (2) 関西大
02組 7 4m92 +2.2 藤井 春那 (2) 同志社大
02組 8 4m90 +2.5 岐部 あゆか(1) 城南学園高
02組 9 4m80 +3.0 後藤田 真衣(1) 大阪桐蔭高
02組 10 4m75 +2.9 池下 楓(1) 城南学園高
02組 11 4m73 +2.4 服部 裕穂 (1) 大阪国際大
02組 12 4m71 +2.1 江篭平 栞 (2) 武庫川女大
02組 13 4m71 +2.4 小路 美咲 東大阪大敬愛高
02組 14 4m69 +5.1 佐々木 悠里(1) 甲南大
02組 15 4m66 +2.8 辻 愛 (3) 甲南大
02組 16 4m63 +4.2 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高
02組 17 4m53 +2.1 葭原 優子 (2) 滋賀県立大
02組 18 4m52 +3.6 萩尾 颯希(3) 兵庫県立明石南高
02組 19 4m50 +2.1 木下 香緒(2) 大阪桐蔭高
02組 20 4m49 +3.6 辻 綾音 東大阪大敬愛高
02組 21 4m34 +2.3 宮﨑 伶菜 (M1) 京都大
02組 22 4m31 +0.7 宮下 萌七海(1) 大阪桐蔭高
02組 23 4m13 +5.0 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高
02組 24 3m94 +0.6 松田 茜(1) 大阪桐蔭高
02組 25 3m89 +3.4 藤原 咲紀(2) 桃山学院高
02組 DNS 柾木 ひかり(1) 関西学院大
02組 DNS 渡辺 萌水 (1) 甲南大
02組 DNS 富永 悠月(1) 城南学園高
02組 DNS 田上 優実(1) 大阪桐蔭高
02組 DNS 笠井 美優奈(2) 大阪桐蔭高

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
01組 1 11m89 +1.3 宮畑 さくら(3) 園田学園女子大
01組 2 11m74 +0.9 萬 玲奈 (M2) 京都教育大
01組 3 11m43 +1.3 石川 友美子(2) 京都教育大
01組 4 11m37 +1.6 畑 ともよ (1) 園田学園女子大
01組 5 11m32 +1.5 市川 華愛 (1) 立命館大
01組 6 11m23 +1.4 高島 真織子(2) 市西宮高
01組 7 11m07 +0.3 下野 紗希 (1) 京都教育大
01組 8 10m84 +0.0 八田 真奈(1) 京都文教高
01組 9 10m61 +0.3 瀧本 里砂 (3) 天理大
01組 10 10m60 +0.9 上野 萌 (1) 関西大
01組 11 10m56 +0.6 藤井 春那 (2) 同志社大
01組 12 10m23 +0.7 有本 稚菜 (3) 大阪国際大
01組 13 10m21 +0.9 小路 美咲 東大阪大敬愛高
01組 NM 宇田 祐稀 (3) 園田学園女子大
01組 NM 森田 優里 (2) 京都教育大
01組 NM 森本 千春 (2) 園田学園女子大
01組 NM 田代 晶子 (3) びわスポ大
01組 NM 奥村 春花 (2) 園田学園女子大
01組 NM 萩尾 颯希(3) 兵庫県立明石南高
01組 DNS 冨士 曜莉 (3) 立命館大
01組 DNS 後藤田 真衣(1) 大阪桐蔭高
01組 DNS 松尾 聖(2) 大阪桐蔭高
01組 DNS 松田 茜(1) 大阪桐蔭高

女子 砲丸投(4.000kg)

順位 記録 選手 所属
01組 1 13m26 内田 千香子(3) 園田学園女子大
01組 2 12m73 アヒンバレ ティナ(2) 市立尼崎高
01組 3 12m59 上谷 詩織 東大阪大敬愛高
01組 4 12m28 麓 沙恵 (3) 神戸大
01組 5 12m02 今井 美夢 (2) 園田学園女子大
01組 6 11m68 森 優華 (1) 同志社大
01組 7 11m05 奈良 彩加(1) 大阪桐蔭高
01組 8 10m67 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高
01組 9 10m64 木虎 莉奈 東大阪大敬愛高
01組 10 10m37 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高
01組 11 09m84 横山 優花 (2) 京都大
01組 12 09m54 宅間 きらら(2) 京都文教高
01組 13 08m52 平尾 明佳 (1) 大阪国際大
01組 14 08m50 野地 美穂子(1) 近畿大付属高
01組 15 08m08 川西 もも 東大阪大敬愛高
01組 DNS 福田 りな 東大阪大敬愛高

女子 円盤投(1.000kg)

順位 記録 選手 所属
01組 1 38m88 アヒンバレ ティナ(2) 市立尼崎高
01組 2 37m47 松本 奈夕(2) 大阪桐蔭高
01組 3 35m29 上谷 詩織 東大阪大敬愛高
01組 4 34m61 木虎 莉奈 東大阪大敬愛高
01組 5 33m99 麓 沙恵 (3) 神戸大
01組 6 33m52 横山 優花 (2) 京都大
01組 7 32m76 西矢 可奈 (3) 園田学園女子大
01組 8 31m43 兒島 怜奈(1) 大阪桐蔭高
01組 9 30m75 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高
01組 10 27m44 阿波根 知果(2) 大阪経済大
01組 11 25m22 竹下 里咲(1) 大阪桐蔭高
01組 12 23m53 奥井 小晴(1) 近畿大付属高
01組 13 21m67 三宅 藍子(1) 千里高
01組 14 21m31 山本 真由(1) 交野高
01組 NM 内田 千香子(3) 園田学園女子大
01組 DNS 笹渕 笙子 (2) 立命館大

女子 ハンマー投(4.000kg)

順位 記録 選手 所属
01組 1 45m73 三宅 れい (3) 園田学園女子大
01組 2 43m68 奥井 小晴(1) 近畿大付属高
01組 3 43m26 内田 汐里(2) 市立尼崎高
01組 4 40m70 内田 千香子(3) 園田学園女子大
01組 5 40m68 遠山 なな(2) 常翔学園高
01組 6 38m50 藤田 いづみ(2) 立命館大
01組 7 34m95 鈴木 桃果(2) 大阪桐蔭高
01組 8 27m64 竹下 里咲(1) 大阪桐蔭高
01組 9 26m95 横山 優花 (2) 京都大
01組 10 20m94 大沼 玲佳 (3) 滋賀医科大
01組 DNS 大谷 優華(3) 市立尼崎高

女子 やり投(0.600kg)

順位 記録 選手 所属
01組 1 46m16 武本 紗栄(2) 市立尼崎高
01組 2 44m44 神代 結 (2) 大阪大
01組 3 44m30 山田 紗和子 東大阪大敬愛高
01組 4 42m96 稗田 悠綺 (2) 園田学園女子大
01組 5 42m56 金 美聖 (1) 関西学院大
01組 6 39m05 福岡 千紗 (1) 大阪国際大
01組 7 38m90 井沼 瑶 (3) 和歌山大
01組 8 38m65 奥出 姫菜 (1) 大阪産業大
01組 9 35m38 シュレスタ まや 東大阪大敬愛高
01組 10 35m17 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
01組 11 33m92 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高
01組 12 33m11 古澤 帆乃香(2) 大阪桐蔭高
01組 13 32m44 上谷 詩織 東大阪大敬愛高
01組 14 32m05 田上 優美 大阪桐蔭高
01組 15 31m21 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高
01組 16 30m85 野地 美穂子(1) 近畿大付属高
01組 17 30m38 川西 もも 東大阪大敬愛高
01組 18 29m10 白神 もえ(1) 大阪桐蔭高
01組 19 27m36 川東 葵(2) 兵庫県立明石南高
01組 20 26m92 吉田 優香 東大阪大敬愛高
01組 21 25m24 宅間 きらら(2) 京都文教高
01組 22 25m20 鈴木 菜未(1) 市西宮高
01組 23 21m15 片山 佳音(2) 京都文教高
01組 24 20m15 作 成美(2) 東高
01組 DNS 中野 遥菜 (1) 大阪教育大
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加