【神奈川県国体陸上選考会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 第2回 神奈川県記録会
第73回 国民体育大会陸上競技 神奈川県代表選手選考会

(2018年8月10日~12日)

画像

第73回 国民体育大会陸上競技 神奈川県代表選手選考会が2018年8月10日 (金) ~ 12日 (日) の3日間、横浜市三ツ沢公園陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川県国体陸上選考会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 神奈川県国体選考会 結果・速報

男子成年 100m 予選

男子成年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.47 川辺 隼也 (4) 法大
2 10.56 草野 誓也 Team Accel
3 10.60 須田 隼人 いなば食品
4 10.71 森 雅治 クイックAC
5 11.17 大塚 壮真 (1) 法大
DNS 根本 万大 (2) 順大
DNS 宮下 大輝 (2) 法大

男子成年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.40 大久保 公彦 (3) 中大
2 10.48 岩崎 浩太郎 (4) 東海大
3 10.49 増田 拓巳 (4) 東海大
4 10.66 谷口 耕太郎 凸版印刷
5 10.69 吉田 知央 レジェンズTFC
DNS 佐藤 大志 日立化成
DNS 石井 裕基 (4) 桐蔭横浜大
DNS 中根 昂輝 (2) 日大

男子成年 100m 決勝

男子成年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.40 大久保 公彦 (3) 中大
2 10.43 岩崎 浩太郎 (4) 東海大
3 10.48 草野 誓也 Team Accel
4 10.50 増田 拓巳 (4) 東海大
5 10.57 川辺 隼也 (4) 法大
6 10.61 谷口 耕太郎 凸版印刷
7 10.65 須田 隼人 いなば食品
8 10.70 吉田 知央 レジェンズTFC

男子成年 400m 決勝

男子成年 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
DNS 徳山 黎 小田原市役所

男子成年 800m 決勝

男子成年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.64 有馬 龍 (3) 日体大
DNS 大竹 航平 (2) 東海大

男子成年 110mH(1.067m) 決勝

男子成年 110mH(1.067m) 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 矢沢 航 デサントTC
2 14.65 渡辺 和敏 由紀精密
3 14.86 大越 崇浩 (2) 筑波大
4 15.08 岸井 貴春 (4) 筑波大
5 16.03 川名 裕治 LOW−TECH
DNS 阿部 洋文 LOW−TECH
DNS 佐藤 大志 日立化成
DNS 雨宮 大樹 (1) 東京学芸大

男子成年 走高跳 決勝

男子成年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2.06 枝 裕二 MAK
2 2.00 宮本 隼汰 (2) 国武大
NM 渡辺 尚 (1) 東海大
DNS 富田 直行 (1) 東海大
DNS 中村 巧 (3) 東海大

男子成年 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子成年 砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.11 木村 研太 川崎市陸協
2 12.42 木内 亮平 中島走友会
3 11.12 斎藤 知樹 (2) 横国大
DNS 大坂 将央 平塚市陸協

男子成年 三段跳 決勝

男子成年 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
DNS 小田 大雅 (2) 福岡大
DNS 長谷川 大悟 伊藤超短波

男子成年 やり投(0.800kg) 決勝

男子成年 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
DNS 中嶋 亮太 横浜市陸協

男子少年B 100m 予選

男子少年B 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 片岡 巧 (1) 川崎橘高
2 11.06 倉岡 大貴 (1) 東海大附相模高
3 11.16 中村 亮太 (1) 横浜市立金沢高
4 11.20 大島 達也 (1) 川崎橘高
5 11.47 長堀 航平 (1) 荏田高
DNS 土屋 勇太 (1) 東海大附相模高

男子少年B 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 大洲 蒼空 (1) 川崎橘高
2 11.17 岡村 大喜 (1) 慶応高
3 11.20 飯田 夢空 (1) 東海大附相模高
4 11.34 川崎 凛 (1) 座間高
5 11.36 飯田 勝大 (1) 東海大附相模高
6 11.61 富田 隆太 (1) 東海大附相模高

男子少年B 100m 決勝

男子少年B 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 片岡 巧 (1) 川崎橘高
2 11.05 倉岡 大貴 (1) 東海大附相模高
3 11.22 中村 亮太 (1) 横浜市立金沢高
4 11.25 飯田 夢空 (1) 東海大附相模高
5 11.29 岡村 大喜 (1) 慶応高
6 11.33 大洲 蒼空 (1) 川崎橘高
7 11.38 川崎 凛 (1) 座間高
8 11.40 大島 達也 (1) 川崎橘高

男子少年B 3000m 決勝

男子少年B 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:08.95 安倍 立矩 (1) 厚木高
2 9:35.69 小室 凛太郎 (1) 希望ケ丘高
3 9:52.04 尼子 夏年 (1) 慶応高
4 10:06.39 菊地 駿輔 (1) 湘南高
5 10:54.32 有田 達輝 (1) 関東学院高
DNS 斎藤 泰河 (3) 関東学院中

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.14 下川 優来 (1) 西湘高
2 11.44 梶本 保希 (1) 弥栄高
3 11.39 安田 修也 (1) 旭丘高

男子少年B 走幅跳 決勝

男子少年B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.97 +0.2 河須崎 翔斗 (1) 川崎橘高
2 6.66 -1.0 太田 輝 (1) 東海大附相模高

男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝

男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 石井 大翔 (2) 東海大附相模高
2 14.35 片岡 巧 (1) 川崎橘高
3 15.11 米山 大晟 (1) 桐蔭学園高
4 15.68 大塚 榛人 (1) 東海大附相模高
DNS 印出 圭吾 (2) 東海大附相模高
DNS 熊田 竜也 (2) 川崎橘高
DNS 森上 慧 (2) 湘南高

女子成年 100m 決勝

女子成年 100m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 高橋 明日香 A・ジャパン
DNS 前田 柚奈 (1) 山梨学大

女子成年 400m 決勝

女子成年 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.30 青木 りん 東邦銀行

女子成年 5000mW 決勝

女子成年 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
DNS 上野 未唯 (3) 横須賀学院高
DNS 西山 未来 (3) 横須賀学院高

女子成年 走高跳 決勝

女子成年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.75 青山 夏実 (3) 日女体大
2 1.72 中村 紗華 (1) 順大
3 1.69 北原 千愛 (1) 日女体大
4 1.66 加藤 玲奈 小田原市役所高
5 1.63 山田 実来 (3) 桐光学園高
6 1.60 菊池 涼香 (3) 湘南工科大附高
7 1.55 八ツ井 はるか (3) 川崎橘高
8 1.50 宮崎 蓮 (1) 相模田名高

女子成年 棒高跳 決勝

女子成年 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.30 遠田 光李 (3) 川崎橘高
2 3.30 佐々木 絢 (2) 日女体大
3 3.20 堀田 小雪 (4) 東海大
NM 月足 真緒 (2) 横浜清風高

女子成年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子成年 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
DNS 山内 愛 長谷川体育施設

女子成年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子成年 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.82 芳賀 鼓 (M1) 国士大

女子成年 やり投(0.600kg) 決勝

女子成年 やり投(0.600kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.36 山内 愛 長谷川体育施設

女子少年B 100m 予選

女子少年B 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 舛永 理紗 (1) 東海大附相模高
2 12.87 大須賀 しえ里 (1) 湘南工科大附高
3 13.01 保谷 叶笑 (1) 荏田高
4 13.31 穂坂 彩友子 (1) 湘南工科大附高
5 13.40 坂本 あい (1) 藤沢西高
DNS 成沢 夢美 (3) 川崎有馬中
DNS 遠藤 あみ (1) 荏田高

女子少年B 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 宮崎 リサ (1) 荏田高
2 12.76 宮渕 萌 (1) 桐光学園高
3 12.81 山田 菜月 (1) 中大附横浜高
4 12.91 山口 朱莉 (1) 舞岡高
5 13.03 前原 由佳 (1) 荏田高
6 13.12 北野 友美 (1) 川崎橘高
7 13.81 保科 朱里 (1) 荏田高

女子少年B 100m 決勝

女子少年B 100m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 舛永 理紗 (1) 東海大附相模高
2 12.72 宮崎 リサ (1) 荏田高
3 12.75 宮渕 萌 (1) 桐光学園高
4 12.80 山田 菜月 (1) 中大附横浜高
5 13.00 保谷 叶笑 (1) 荏田高
6 13.00 山口 朱莉 (1) 舞岡高
7 13.08 前原 由佳 (1) 荏田高
8 13.12 大須賀 しえ里 (1) 湘南工科大附高

女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝

女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 川越 美咲 (1) 東海大附相模高
2 15.83 坂本 あい (1) 藤沢西高
3 16.89 菅野 なつみ (1) 舞岡高
DNS 手塚 向日葵 (3) 川崎有馬中

女子少年B 走幅跳 決勝

女子少年B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.02 +0.0 大庭 友理奈 (1) 東海大附相模高
2 5.01 -0.1 北野 友美 (1) 川崎橘高
3 4.85 -0.8 山口 朱莉 (1) 舞岡高
4 4.61 -0.2 猪俣 遥加 (1) 光明学園相模原高
DNS 松森 玲奈 (1) 旭丘高

男子記録会 100m

男子記録会 100m 1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 野原 大輝 (1) 東海大附相模高
2 12.06 畠山 力 (1) 東海大附相模高
3 12.16 大庭 康太郎 (1) 桐蔭学園高
4 12.30 石河 凌 (1) 桐蔭学園高
5 12.55 安西 哉斗 (1) 保土ケ谷高
6 12.79 八幡 貴文 (1) 東海大附相模高
7 12.84 石坂 幸樹 (1) 舞岡高
8 12.86 久保 郁斗 (1) 旭丘高

男子記録会 100m 2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 荒川 裕紀 (1) 平塚学園高
2 12.54 柴田 拓海 (2) 横浜翠陵高
3 12.64 吉川 慶也 (1) 三浦学苑高
4 12.75 福地 武瑠 (1) 麻布大附高
5 13.34 鳥羽 天真 (1) 柏木学園高
6 13.37 石渡徹 (2) 三浦学苑高
DNS 長野 正裕 (2) 関東学院高
DNS 相羽 駿 (1) 川崎北高

男子記録会 100m 3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 河野 直樹 (1) 桐蔭学園高
2 12.49 松本 宗大 (1) 上溝南高
3 12.70 中道 亮佑 SUIRAN RC
4 12.86 中島 一 (2) 新羽高
5 12.88 大村 流輝 (1) 保土ケ谷高
6 12.89 金尾 尚志 レジェンズTFC
7 12.98 征矢 燃 (2) 桐蔭学園高
8 12.99 中島 楓 (1) 新羽高

男子記録会 100m 4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 藤巻 洋紀 SUIRAN RC
2 12.43 金子裕一 (1) 相模原総合高
3 12.53 松尾 秀之 (2) 座間高
4 12.65 石井 翔大 (1) 桐蔭学園高
5 12.71 関口 友康 (2) 中大附横浜高
6 12.81 高橋 優太 (2) 中大附横浜高
DNS 飯塚 創 (1) 慶応高
DNS 牧石倖征 (2) 厚木高

男子記録会 100m 5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 久保田 錬 (2) 慶応高
2 12.80 加納 渚颯 (1) 新羽高
3 12.86 鈴木 馨仁 (1) 中大附横浜高
4 12.89 布施 駿 (1) 上溝南高
5 12.93 安達 諒 (2) 桐蔭学園高
6 12.99 宗雪 巧太郎 (1) 桐蔭学園高
7 13.21 小林 星冴 (2) 保土ケ谷高
NM 金 理寛 (2) 桐蔭学園高

男子記録会 100m 6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 大江 悠馬 (1) 平塚学園高
2 12.97 小川 渚 (1) 平塚学園高
3 13.13 秋田 陽音 (1) 大和高
4 13.14 清水 康喜 (1) 上溝南高
5 13.37 南条 樹 (1) 座間高
6 13.39 宮原 伶於 (2) 横浜翠陵高
7 13.51 松下 洸己 (1) 大和高
DNS 望月 邦成 (2) 藤沢工科高

男子記録会 100m 7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 西田 一貴 (1) 橋本高
2 12.76 渡辺 公揮 (1) 桐蔭学園高
3 13.03 土井 佳大 (1) 平塚学園高
4 13.11 難波 克好 (1) 大和高
5 13.23 池谷 駿磨 (1) 平塚学園高
6 13.28 梅村 聡太 (1) 桐蔭学園高
7 13.40 吉川 照真 (1) 横浜翠陵高

男子記録会 100m 8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 岩岡 祥平 (3) 慶応高
2 12.37 伊沢 睦 (1) 藤沢西高
3 12.44 林 陸斗 (3) 川崎北高
4 12.67 上町 航太 (1) 光陵高
5 13.94 岩崎 陽太 (1) 相模田名高
DNS 李 展 (1) 橋本高
DNS 王 崇? (1) 橋本高

男子記録会 100m 9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 内野 龍二 (1) 光明学園相模原高
2 12.30 入内島 智也 (1) 藤沢西高
3 12.76 大和田 智也 (1) 光明学園相模原高
4 12.87 小畑 葵 (1) 橋本高
5 13.02 吉田 健吾 (1) 光明学園相模原高
6 13.21 永田 憲吾 (2) 藤沢工科高
7 13.72 金ヘンリー優樹 (1) 光明学園相模原高

男子記録会 100m 10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 長内 海翔 (1) 三浦学苑高
2 12.31 青木 光太郎 (1) 三浦学苑高
3 12.89 小林 陸人 (1) 旭丘高
4 13.07 倉上 翔太郎 (1) 三浦学苑高
DNS 根岸 幸太朗 (2) 関東学院高
DNS 猪原 維人 (1) 三浦学苑高
DNS 輪湖 大起 (1) 関東学院高

男子記録会 100m 11組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 案間 雄大 (2) 横須賀工高
2 12.05 村上 友祐 (1) 三浦学苑高
3 12.17 山谷紘生 (1) 横須賀工高
4 12.31 吉岡和馬 (1) 横須賀工高
5 12.44 長谷川 海斗 (1) 横須賀工高
6 13.11 黒山 椋平 (1) 藤沢西高
DNS 根本 千平 (2) 横浜清風高

男子記録会 100m 12組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 山崎 淳也 (1) 旭丘高
2 11.96 青葉 健一郎 (1) 桐蔭学園高
3 12.16 吉野 拓哉 RunCrew
4 12.20 諸沢 涼 (2) 菅高
5 12.25 今井 葵 (2) 旭丘高
6 12.27 藤田 悠希 (1) 旭丘高
7 12.61 福井 文斗 (1) 新羽高
8 12.66 豊島 広大 (1) 慶応高

男子記録会 100m 13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 川畠 諒之 (2) 桐蔭学園高
2 12.08 伊藤 征哉 (1) 川崎橘高
3 12.40 平松 朋晃 (2) 横須賀学院高
4 12.44 竹中 香流 (1) 菅高
5 12.45 石川 優生 (2) 川崎北高
6 12.55 山崎 凌汰 (1) 城山高
DNS 麻生 昂志 (2) 三浦学苑高
DNS 吉田 智也 (2) 慶応高

男子記録会 100m 14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 木村 太樹 (1) 横浜清風高
2 12.12 関口 慧 (1) 荏田高
3 12.22 品田 浩志 (2) 慶応高
4 12.30 山本 璃玖 (2) 新城高
5 12.36 渡部 翔栄 (1) 三浦初声高
6 12.37 森下 慎音 (3) 菅高
DNS 許 健斌 (1) 横浜清風高
DNS 皆川 駿介 (1) 横須賀学院高

男子記録会 100m 15組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 斎藤 準太 (2) 神奈川工高
2 12.21 山路 悠馬 (1) 中大附横浜高
3 12.44 小島 龍将 (1) 新羽高
4 12.48 堀越 礼 (2) 藤沢工科高
5 12.54 野沢 竜 (2) 上溝南高
6 12.69 亀尾 善悠 (2) 桐蔭学園高
7 12.71 岸本 翔太 (1) 森村学園高
8 12.72 佐藤 洸 (2) 新羽高

男子記録会 100m 16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 尾花 大輔 (1) 東海大附相模高
2 11.96 原田 唯吹 (1) 保土ケ谷高
3 11.98 今 雅英 (2) 東海大附相模高
4 12.39 高橋 遼 (1) 座間高
5 12.48 田中 郁也 (1) 上溝高
6 12.69 上田 啓 (3) 慶応高
7 12.69 山口 悠斗 (1) 座間高
DNS 竹内 優太 (1) 慶応高

男子記録会 100m 17組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 藤井 蓮 (1) 中大附横浜高
2 12.13 倉田 尚寿 (1) 東海大附相模高
3 12.42 池田 涼介 (2) 新羽高
4 12.47 嶋津 朋宏 (2) 上溝南高
5 12.58 山本 哉太 (1) 大和高
6 12.66 辻田 恵太郎 (2) 横浜市立金沢高
DNS 藤田 柳平 (2) 藤沢工科高
DNS 増田 祐希 (1) 慶応高

男子記録会 100m 18組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 安部 剛太 (1) 桐蔭学園高
2 12.32 吉村 直人 (1) 慶応高
3 12.49 中野 悠哉 (2) 慶応高
4 12.54 島嵜 靖治 WAVE・TC
5 12.56 木村 遥希 (2) 光明学園相模原高
6 12.61 平山 欣央 相模原市陸協
DNS 渋谷 冠太 (2) 鵠沼高
DNS 平井 大介 (2) 三浦学苑高

男子記録会 100m 19組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 高橋 輝 (1) 東海大附相模高
2 12.30 上岡 海音 (1) 相模原総合高
3 12.32 佐藤 直季 (1) 相模原総合高
4 12.35 平賀 俊輝 (1) 麻布大附高
5 12.39 吉田 太郎 (1) 鵠沼高
6 13.06 吉川 剛 (1) 鵠沼高
DNS 鳥山 蒼空 (1) 関東学院高
DNS 大浦 光貴 (1) 厚木高

男子記録会 100m 20組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 福島 あつ レジェンズTFC
2 12.34 平本 隼 (2) 東海大附相模高
3 12.43 高橋 怜久 (1) 保土ケ谷高
4 12.47 鈴野 庄馬 (1) 上溝南高
5 12.61 由田 龍馬 (1) 菅高
6 12.74 小倉 廉登 (2) 舞岡高
7 12.80 望月 拓巳 横国大AC
8 12.89 佐藤 侑陸 (1) 上溝南高

男子記録会 100m 21組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 榎本 周平 (1) 平塚学園高
2 12.26 石井 澄和 (2) 麻布大附高
3 12.31 池谷 来希 (2) 保土ケ谷高
4 12.35 佐野 利京 (1) 東海大附相模高
5 12.75 武山 航大 (2) 新城高
6 12.81 村田 健 (1) 逗葉高
7 12.85 山本 昌佳 (2) 菅高
8 12.98 波木 遼太 (1) 大和高

男子記録会 100m 22組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 阿部 翼 (3) 慶応高
2 11.72 真野 大雅 (2) 川崎北高
3 11.74 稲葉 一翔 (2) 旭丘高
4 11.88 池照 真人 (2) 舞岡高
5 12.11 長瀬 聡一郎 (1) 大和高
6 12.22 金山 大祐 (2) 慶応高
7 12.36 北村 和輝 (1) 湘南工科大附高
DNS 西山真秀 (2) 三浦学苑高

男子記録会 100m 23組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 松山 隼陽 (2) 三浦学苑高
2 11.72 中川 龍 (2) 旭丘高
3 11.74 金 度潤 (2) 慶応高
4 11.86 阿見寺 俊哉 (1) 川崎北高
5 11.98 清水 直也 (1) 川崎橘高
6 12.00 大串 尚輝 (1) 弥栄高
7 12.29 角田 裕紀 横浜市陸協
DNS 近藤 大輝 (2) 舞岡高

男子記録会 100m 24組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 武田 和大 (2) 横浜清風高
2 11.81 本多海波 (2) 厚木高
3 11.82 倉知 秀宇 (1) 大和高
4 11.87 馬場 弘人 日大生資科学部
5 11.98 石井 太晴 (1) 川崎橘高
6 12.01 小川 涼太 日大生資科学部
7 12.09 芹田 柊希 (1) 菅高
8 12.30 岩渕 峻和 (1) 厚木高

男子記録会 100m 25組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 京谷 雄斗 (1) 向の岡工高
2 11.67 篠宮 健吾 (1) 慶応高
3 11.74 太田 孝之 横浜市陸協
4 11.91 倉持 周平 (2) 桐蔭学園高
5 11.97 杉山 翔 (1) 弥栄高
6 11.99 角田 翔輝 (3) 湘南工科大附高
7 12.07 落合 祐真 (1) 城山高
8 12.21 山本 弥月 (2) 向の岡工高

男子記録会 100m 26組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 中田 隼輔 (2) 東海大附相模高
2 11.64 佐伯 怜志 (1) 相模原総合高
3 11.80 武久 善樹 (2) 三浦学苑高
4 11.80 小林 一喜 (1) 慶応高
5 11.87 曽山 空翔 (1) 桐蔭学園高
6 12.07 可児 亮太 (2) 荏田高
7 12.11 龍野 昭吾 日大生資科学部
DNS 鈴木 秀太郎 (2) 横須賀学院高

男子記録会 100m 27組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 紙屋 太一 (H1) 日産スタジアムAC
2 11.89 佐藤 友哉 (2) 中大附横浜高
3 12.04 斎藤 主馬 (2) 中大附横浜高
4 12.09 豊嶋 颯太 (1) 新羽高
5 12.09 佐々木 貫 (1) 希望ケ丘高
6 12.33 鈴木 航 (1) 桐蔭学園高
DNS 井上翔太郎 WAVE・TC
DNS 林 裕也 (2) 逗葉高

男子記録会 100m 28組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 オリサ裕司マイケル (1) 光明学園相模原高
2 11.90 福沢 慧 (2) 川崎橘高
3 12.21 渡辺 歩夢 (1) 逗葉高
4 12.22 田口 遼 (2) 舞岡高
5 12.23 大貫 翔太 (2) 綾瀬西高
6 12.61 小沢 広規 LOW−TECH
DNS 坪内 悠人 (2) 三浦学苑高

男子記録会 100m 29組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 瀬口 渓登 (1) 東海大附相模高
2 11.98 小清水雅人 (2) 舞岡高
3 12.11 山口 武蔵 (1) 菅高
4 12.28 藤井 祐輔 (2) 上溝南高
5 12.33 池田 龍輝 (1) 相模田名高
DNS 高木 竜也 (1) 横須賀学院高
DNS 池庄司誠己 (2) 中大附横浜高

男子記録会 100m 30組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 笹目 修央 横浜アクアテラス
2 11.89 渡部 将平 レジェンズTFC
3 12.13 沢野海人 (2) 三浦学苑高
4 12.42 田中 和哉 (2) 座間高
5 12.58 広井 瑞輝 (1) 荏田高
6 12.65 五十嵐 翔英 (2) 湘南工科大附高
DNS 渡辺 大真 (1) 荏田高

男子記録会 100m 31組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 正岡 悠 (1) 菅高
2 12.04 白井 大樹 (1) 上溝高
3 12.05 清水 洋輝 (1) 秦野曽屋高
4 12.15 黒川 大輔 (2) 藤沢西高
5 12.39 大中 海輝 (1) 相模田名高
6 12.67 山田 柊 (1) 湘南工科大附高
DNS 西村 一晃 (1) 森村学園高

男子記録会 100m 32組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.57 草野 誓也 Team Accel
2 10.87 安田 隼人 (2) 横浜市立金沢高
3 11.05 川上 明日麻 (1) 東海大
4 11.09 香田 侃人 (3) 東海大
5 11.09 喜納 周吾朗 (1) 東海大
6 11.17 椎野 稜也 (3) 川崎橘高
7 11.35 安藤 郁 (3) 湘南工科大附高
DNS 岩崎 泰作 (3) 東海大附相模高

男子記録会 100m 33組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 熊田 竜也 (2) 川崎橘高
2 11.02 深川 優樹 (2) 東海大附相模高
3 11.14 鈴木 海斗 ワールウインドAC
4 11.40 杉本 光毅 (3) 菅高
5 11.50 小野 村紫苑 (2) 旭丘高
6 11.55 高瀬 立樹 (3) 法政二高
DNS 小滝 将太 WAVE・TC
DNS 高橋 利紀 ワールウインドAC

男子記録会 100m 34組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 平井 聖人 (2) 舞岡高
2 11.38 望月 三綺 (2) 荏田高
3 11.41 上江洲 奏 慶大同好会
4 11.43 亘 恵汰 (2) 大和高
5 11.50 高橋 智也 (1) 東海大
6 11.51 橋本 駿愛 (3) 明治学院大
7 11.73 小金井 裕貴 (2) 鵠沼高
DNS 加藤 勝也 (4) 桜美林大

男子記録会 100m 35組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 松尾 勇汰 ワールウインドAC
2 11.32 松浦 隆尚 (2) 横浜清風高
3 11.44 内山 貴久 レジェンズTFC
4 11.59 小坂元 真翔 (2) 菅高
5 11.80 成田 亮佑 (2) 三浦学苑高
6 11.91 崎田 大裕 (2) 弥栄高
7 11.92 叶井 優人 (H3) 横浜市陸協
DNS 肉倉 巧海 (3) 光明学園相模原高

男子記録会 100m 36組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 平野 雅也 (2) 横浜清風高
2 11.45 鈴木 翔 (H3) ワールウインドAC
3 11.46 中村 星南 (1) 荏田高
4 11.49 岩下 和真 (2) 横浜市立金沢高
DNS 坂田 裕樹 (2) 明治学院大
DNS 近藤 琢磨 (2) 荏田高
DNS 河本 明日雅 (3) 東海大附相模高
DNS 関島 基成 (3) 東海大附相模高

男子記録会 100m 37組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 水沢 健太 東海AC
2 11.35 室園 達哉 横浜市陸協
3 11.40 加藤 雅樹 (3) 荏田高
4 11.53 鳥居 大暉 (2) 川崎橘高
5 11.54 五十嵐 渓 (2) 横須賀学院高
6 11.80 神戸 竜雅 (2) 湘南工科大附高
DNS 見目 亮太 (2) 慶応高
DNS 跡野 晃 RunCrew

男子記録会 100m 38組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 西出 怜央 (2) 中大附横浜高
2 11.46 森谷 蓮 (2) 中大附横浜高
3 11.47 緒方 翔一 (2) 荏田高
4 11.53 瀬川 晃輝 (1) 菅高
5 11.57 白浜 駿 (2) 荏田高
6 11.67 斎藤 大地 慶大同好会
7 11.82 井上 侑輝 (2) 三浦学苑高
8 11.86 斎藤 俊一郎 (2) 湘南工科大附高

男子記録会 100m 39組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 浜野 兼多 (2) 希望ケ丘高
2 11.71 北条 雄基 (4) 学習院大
3 11.73 松田 響 (2) 荏田高
4 11.83 上杉 高頼 (2) 中大附横浜高
5 12.24 新井山 大樹 (2) 光陵高
DNS 羽鳥 魁人 (2) 横浜市立金沢高
DNS 谷崎 竜生 (3) 東海大附相模高
DNS 米山 大晟 (1) 桐蔭学園高

男子記録会 100m 40組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 名村 和希 横浜市陸協
2 11.74 鄒 旭輝 (2) 座間高
3 11.90 吉田 未頼 (1) 柏木学園高
4 11.91 橋口 智輝 (2) 柏木学園高
DNS 田仲 涼太 (1) 希望ケ丘高
DNS 岩森 俊介 レジェンズTFC
DNS 片倉 凌 (1) 桜美林大
DNS 長田 裕和 東海AC

男子記録会 100m 41組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 大越 崇浩 (2) 筑波大
2 11.56 稲子 尚哉 (2) 菅高
3 11.69 高尾 杜和 (3) 東海大附相模高
4 11.74 石河 勇介 (2) 上溝高
5 11.84 石田 爽太 (1) 菅高
6 11.97 田中 裕規 (1) 柏木学園高
7 12.11 加藤 大雅 (1) 湘南工科大附高
8 12.47 岡崎 翔吾 (1) 柏木学園高

男子記録会 200m

男子記録会 200m 1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.88 池谷 来希 (2) 保土ケ谷高
2 24.97 青木 智紀 (2) 桐蔭学園高
3 24.99 笠原 昂太 (1) 横須賀総合高
4 25.11 望月 拓巳 横国大AC
5 25.39 亀尾 善悠 (2) 桐蔭学園高
6 25.87 波木 遼太 (1) 大和高
DNS 鈴木 一範 SUT.int
DNS 加藤 翔 日大生資科学部

男子記録会 200m 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 川畠 諒之 (2) 桐蔭学園高
2 24.42 吉村 直人 (1) 慶応高
3 25.39 藤田 悠希 (1) 旭丘高
4 25.50 由田 龍馬 (1) 菅高
5 25.81 佐藤 洸 (2) 新羽高
DNS 吉川 慶也 (1) 三浦学苑高
DNS 藤田 柳平 (2) 藤沢工科高
DNS 高橋 怜久 (1) 保土ケ谷高

男子記録会 200m 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.66 伊藤 征哉 (1) 川崎橘高
2 24.89 松尾 秀之 (2) 座間高
3 25.19 村上 友祐 (1) 三浦学苑高
4 25.20 呉 永成 (1) 関東学院高
5 25.96 中島 一 (2) 新羽高
6 26.77 佐藤 佑紀 (1) 保土ケ谷高
7 27.54 石渡徹 (2) 三浦学苑高
DNS 辻田 恵太郎 (2) 横浜市立金沢高

男子記録会 200m 4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.92 吉田 太郎 (1) 鵠沼高
2 25.21 中山 翼 (2) 関東学院高
3 25.31 木村 遥希 (2) 光明学園相模原高
4 25.31 真鍋 尚之 (1) 城山高
5 25.78 秋山 涼哉 (1) 三浦学苑高
6 26.09 征矢 燃 (2) 桐蔭学園高
DNS 輪湖 大起 (1) 関東学院高
DNS 皆川 駿介 (1) 横須賀学院高

男子記録会 200m 5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.21 山崎 淳也 (1) 旭丘高
2 24.88 深田 哲也 オーテックRC
3 25.71 鈴木 馨仁 (1) 中大附横浜高
4 26.06 鈴木 幹太郎 (2) 座間高
5 26.15 秋田 陽音 (1) 大和高
6 26.67 吉川 剛 (1) 鵠沼高
DNS 加納 渚颯 (1) 新羽高
DNS 鳥山 蒼空 (1) 関東学院高

男子記録会 200m 6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.05 柴田 拓海 (2) 横浜翠陵高
2 25.99 村田 健 (1) 逗葉高
3 26.14 中原 泰地 (2) 光陵高
4 26.43 安達 諒 (2) 桐蔭学園高
5 26.88 久保 郁斗 (1) 旭丘高
6 26.91 中島 楓 (1) 新羽高
DNS 渋谷 冠太 (2) 鵠沼高
DNS 松下 洸己 (1) 大和高

男子記録会 200m 7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 山谷紘生 (1) 横須賀工高
2 25.54 大和田 智也 (1) 光明学園相模原高
3 26.44 松本 宗大 (1) 上溝南高
4 26.98 宮原 伶於 (2) 横浜翠陵高
5 28.23 中村 寛人 (1) 新羽高
6 29.12 大槻 伸 TEAMオオツキ
DNS 望月 邦成 (2) 藤沢工科高
DNS 根本 千平 (2) 横浜清風高

男子記録会 200m 8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.28 内野 龍二 (1) 光明学園相模原高
2 24.44 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西高
3 25.04 鈴野 庄馬 (1) 上溝南高
4 25.35 新井 大登 (1) 厚木高
5 25.59 長谷川 海斗 (1) 横須賀工高
6 26.51 清水 康喜 (1) 上溝南高
7 26.84 永田 憲吾 (2) 藤沢工科高
DNS 増田 祐希 (1) 慶応高

男子記録会 200m 9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 オリサ裕司マイケル (1) 光明学園相模原高
2 25.04 吉岡和馬 (1) 横須賀工高
3 25.46 青木 光太郎 (1) 三浦学苑高
4 25.62 入内島 智也 (1) 藤沢西高
5 26.53 布施 駿 (1) 上溝南高
DNS 許 健斌 (1) 横浜清風高
DNS 佐藤 侑陸 (1) 上溝南高
DNS 根岸 幸太朗 (2) 関東学院高

男子記録会 200m 10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.33 木村 太樹 (1) 横浜清風高
2 24.69 伊沢 睦 (1) 藤沢西高
3 25.71 高杉 颯汰 (1) 厚木高
4 26.40 吉田 健吾 (1) 光明学園相模原高
5 26.69 小林 幹太 (1) 三浦学苑高
6 26.85 内館 聖 (1) 上溝南高
7 27.86 小林 陸人 (1) 旭丘高
DNS 清水 洋輝 (1) 秦野曽屋高

男子記録会 200m 11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 長内 海翔 (1) 三浦学苑高
2 24.87 案間 雄大 (2) 横須賀工高
3 25.93 片野俊太郎 (3) 慶応高
4 25.99 松尾 知武 (1) 横浜清風高
5 26.09 砂山 祐宇 (1) 光陵高
6 27.33 斎藤 恒星 (1) 上溝南高
7 27.71 金ヘンリー優樹 (1) 光明学園相模原高
DNS 大浦 光貴 (1) 厚木高

男子記録会 200m 12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 礒野 赳瑠 (2) 慶応高
2 23.40 武田 和大 (2) 横浜清風高
3 23.69 太田 孝之 横浜市陸協
4 23.87 相原 聡太 (2) 荏田高
5 23.94 角田 翔輝 (3) 湘南工科大附高
6 24.13 石河 勇介 (2) 上溝高
7 25.07 岩渕 峻和 (1) 厚木高
DNS 麻生 昂志 (2) 三浦学苑高

男子記録会 200m 13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 佐藤 かるた (1) 厚木高
2 23.66 稲子 尚哉 (2) 菅高
3 23.96 西田凛太郎 (2) 希望ケ丘高
4 23.98 峯岸 悠太 (2) 鵠沼高
5 24.37 沢野海人 (2) 三浦学苑高
6 25.28 角田 裕紀 横浜市陸協
DNS 石井 太晴 (1) 川崎橘高
DNS 鈴木 秀太郎 (2) 横須賀学院高

男子記録会 200m 14組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 渡辺 航平 (2) 厚木高
2 24.14 長瀬 聡一郎 (1) 大和高
3 24.31 倉持 周平 (2) 桐蔭学園高
4 24.35 今 雅英 (2) 東海大附相模高
5 24.39 小林 一喜 (1) 慶応高
6 24.68 桜井 悠希 (2) 麻布大附高
7 25.05 北村 和輝 (1) 湘南工科大附高
8 25.25 萩原 高信 東海AC

男子記録会 200m 15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 金 度潤 (2) 慶応高
2 23.62 馬場 弘人 日大生資科学部
3 23.98 鈴木 航 (1) 桐蔭学園高
4 24.25 小川 涼太 日大生資科学部
5 24.26 野口 敬介 (1) 三浦学苑高
6 24.35 根岸 達生 慶大同好会
DNS 渡辺 大真 (1) 荏田高
DNS 斎藤 主馬 (2) 中大附横浜高

男子記録会 200m 16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 豊嶋 颯太 (1) 新羽高
2 24.26 万納寺 輝久 (2) 川崎橘高
3 24.73 芹田 柊希 (1) 菅高
4 24.85 龍野 昭吾 日大生資科学部
5 25.14 井上翔太郎 WAVE・TC
6 25.23 藤井 祐輔 (2) 上溝南高
DNS 山口 竜平 慶大同好会
DNS 大越 崇浩 (2) 筑波大

男子記録会 200m 17組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 鳥居 大暉 (2) 川崎橘高
2 23.71 中沢 良太 (2) 川崎橘高
3 24.31 白井 大樹 (1) 上溝高
4 24.33 山路 悠馬 (1) 中大附横浜高
5 24.66 高橋遼馬 (2) 横須賀総合高
6 25.23 佐藤 悠生 (2) 上溝南高
7 25.68 熊谷 爽汰 (1) 相模原総合高
DNS 林 裕也 (2) 逗葉高

男子記録会 200m 18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.90 原田 唯吹 (1) 保土ケ谷高
2 24.67 嶋津 朋宏 (2) 上溝南高
3 24.87 品田 浩志 (2) 慶応高
4 25.05 竹野 直生 (2) 釜利谷高
5 25.14 金子裕一 (1) 相模原総合高
6 25.72 上岡 海音 (1) 相模原総合高
DNS 渡辺 歩夢 (1) 逗葉高
DNS 松本 端生 (1) 希望ケ丘高

男子記録会 200m 19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.50 武久 善樹 (2) 三浦学苑高
2 23.68 京谷 雄斗 (1) 向の岡工高
3 24.18 堀越 礼 (2) 藤沢工科高
4 24.61 諸沢 涼 (2) 菅高
5 25.84 橋本 啓司 (1) 桐蔭学園高
6 25.91 井上 洸希 (1) 舞岡高
DNS 横須賀陽希 (2) 横浜市立金沢高
NM 安部 剛太 (1) 桐蔭学園高

男子記録会 200m 20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.90 篠宮 健吾 (1) 慶応高
2 24.19 猪原 維人 (1) 三浦学苑高
3 24.34 大貫 翔太 (2) 綾瀬西高
4 24.54 黒川 大輔 (2) 藤沢西高
5 24.57 浜口 隼 (1) 横須賀学院高
6 24.63 田中 和哉 (2) 座間高
7 25.34 野沢 竜 (2) 上溝南高
DNS 吉田 智也 (2) 慶応高

男子記録会 200m 21組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.33 斎藤 準太 (2) 神奈川工高
2 24.47 福沢 慧 (2) 川崎橘高
3 24.49 羽田野 大空 (2) 菅高
4 24.74 今井 葵 (2) 旭丘高
5 24.74 池田 龍輝 (1) 相模田名高
6 24.78 田中 郁也 (1) 上溝高
7 25.42 池田 涼介 (2) 新羽高
DNS 前川海斗 (2) 三浦学苑高

男子記録会 200m 22組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.70 安田 隼人 (2) 横浜市立金沢高
2 22.12 宮下 大輝 (2) 法大
3 22.52 安藤 郁 (3) 湘南工科大附高
DNS 森 雅治 クイックAC
DNS 松本 悠雅 (2) 東海大
DNS 椎野 稜也 (3) 川崎橘高
NM 小金井 裕貴 (2) 鵠沼高
DNS 喜納 周吾朗 (1) 東海大

男子記録会 200m 23組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 大洲 蒼空 (1) 川崎橘高
2 22.72 小坂元 真翔 (2) 菅高
3 22.73 小野 村紫苑 (2) 旭丘高
4 22.97 高橋 智也 (1) 東海大
DNS 岩崎 泰作 (3) 東海大附相模高
DNS 望月 宏太郎 (2) 日大
DNS 河本 明日雅 (3) 東海大附相模高
DNS 内山 貴久 レジェンズTFC

男子記録会 200m 24組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.26 井上 透 (2) 東海大附相模高
2 22.88 高瀬 立樹 (3) 法政二高
3 22.98 池田 成輝 (3) 光明学園相模原高
4 23.11 平野 雅也 (2) 横浜清風高
5 23.11 望月 三綺 (2) 荏田高
6 23.97 叶井 優人 (H3) 横浜市陸協
DNS 阿部 翼 (3) 慶応高
DNS 加藤 勝也 (4) 桜美林大

男子記録会 200m 25組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.10 深川 優樹 (2) 東海大附相模高
2 22.64 緒方 翔一 (2) 荏田高
3 22.76 正岡 惇 (3) 菅高
4 23.40 正岡 悠 (1) 菅高
5 23.98 崎田 大裕 (2) 弥栄高
DNS 西山真秀 (2) 三浦学苑高
DNS 大塚 壮真 (1) 法大
DNS 大関 奏 (3) 学習院大

男子記録会 200m 26組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 西出 怜央 (2) 中大附横浜高
2 22.87 井山 信一郎 SUT.int
3 23.02 松山 隼陽 (2) 三浦学苑高
4 23.16 工藤 尚輝 (3) 光明学園相模原高
5 23.18 白浜 駿 (2) 荏田高
6 23.25 斎藤 俊一郎 (2) 湘南工科大附高
DNS 佐藤 佑樹 (2) 桐蔭学園高
DNS 谷 修一 川崎北TC

男子記録会 200m 27組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 大島 達也 (1) 川崎橘高
2 23.02 徳岡 颯 (2) 弥栄高
3 23.11 上江洲 奏 慶大同好会
4 23.47 倉知 秀宇 (1) 大和高
5 23.91 杉山 翔 (1) 弥栄高
6 24.36 権田 達也 (1) 横浜市立金沢高
7 24.45 明山 功汰 (2) 新羽高
DNS 小滝 将太 WAVE・TC

男子記録会 200m 28組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 斎藤 大地 慶大同好会
2 23.29 亘 恵汰 (2) 大和高
3 23.37 井上 侑輝 (2) 三浦学苑高
4 23.51 成田 亮佑 (2) 三浦学苑高
5 24.30 福田 大貴 (1) 川崎橘高
6 24.89 山口 統也 (1) 弥栄高
DNS 関島 基成 (3) 東海大附相模高
NM 大串 尚輝 (1) 弥栄高

男子記録会 200m 29組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 北条 雄基 (4) 学習院大
2 23.07 森谷 蓮 (2) 中大附横浜高
3 23.21 佐伯 怜志 (1) 相模原総合高
4 23.32 中村 星南 (1) 荏田高
5 23.65 瀬川 晃輝 (1) 菅高
6 23.82 鈴木 悠真 (2) 希望ケ丘高
7 24.25 中川 龍 (2) 旭丘高
8 24.40 山口 輝恭 (2) 弥栄高

男子記録会 200m 30組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 稲葉 一翔 (2) 旭丘高
2 23.24 神戸 竜雅 (2) 湘南工科大附高
3 23.42 長谷川嵩幸 慶大同好会
4 23.58 上杉 高頼 (2) 中大附横浜高
5 24.31 加藤 大雅 (1) 湘南工科大附高
DNS 岩岡 祥平 (3) 慶応高
DNS 田仲 涼太 (1) 希望ケ丘高
DNS 見目 亮太 (2) 慶応高

男子記録会 200m 31組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 岩下 和真 (2) 横浜市立金沢高
2 23.38 佐藤 友哉 (2) 中大附横浜高
3 23.42 橋口 智輝 (2) 柏木学園高
4 23.48 吉田 未頼 (1) 柏木学園高
5 23.61 曽山 空翔 (1) 桐蔭学園高
6 23.95 田中 裕規 (1) 柏木学園高
7 25.41 春名 大樹 (1) 柏木学園高
DNS 坪内 悠人 (2) 三浦学苑高

男子記録会 400m

男子記録会 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.02 青木 智紀 (2) 桐蔭学園高
2 55.04 加藤 雅也 (2) 上溝南高
3 55.93 鹿股 美天 (1) 菅高
4 57.41 柴田 朋輝 (2) 川崎北高
5 57.82 秋山 涼哉 (1) 三浦学苑高
6 58.15 羽田野 大空 (2) 菅高
7 59.22 佐藤 希音 (2) 鵠沼高
DNS 今井 葵 (2) 旭丘高

男子記録会 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 56.43 佐藤 潤 (2) 上溝南高
2 56.95 西森 太郎 (1) 大和高
3 58.90 藤田 悠希 (1) 旭丘高
4 1:00.54 菅原 幹世 (1) 鵠沼高
5 1:05.60 久保 郁斗 (1) 旭丘高
DNS 福島 あつ レジェンズTFC
DNS 坂本 聖弥 (1) 上溝南高

男子記録会 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 55.81 砂山 祐宇 (1) 光陵高
2 56.84 矢島 広大 (1) 上溝南高
3 57.35 新井 大登 (1) 厚木高
4 58.08 木村 遥希 (2) 光明学園相模原高
5 58.66 大井 拓登 (1) 城山高
6 58.80 斎藤 恒星 (1) 上溝南高
7 1:03.88 岡戸 拓海 (1) 向の岡工高
DNS 山崎 淳也 (1) 旭丘高

男子記録会 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 57.28 高杉 颯汰 (1) 厚木高
2 57.61 塚本 康太 (1) 大和高
3 58.17 松本 純弥 (1) 菅高
4 58.21 山田 祐輝 (2) 上溝南高
5 59.70 杉本 拓夢 (1) 平塚学園高
6 1:02.14 平岡 拓海 (1) 上溝高
7 1:05.15 大坪 叶生 (1) 相模田名高
8 1:05.61 菅野 竜平 (1) 上溝南高

男子記録会 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 57.12 熊谷 爽汰 (1) 相模原総合高
2 57.28 中嶋 晴輝 (1) 横浜清風高
3 59.83 大和田 智也 (1) 光明学園相模原高
4 1:00.03 守岡 滉太 (1) 相模原総合高
5 1:01.86 菅原 光葵 (1) 上溝南高
6 1:02.11 内山 陽太郎 (1) 慶応高
7 1:03.95 中村 寛人 (1) 新羽高
8 1:04.19 長谷 駿作 (1) 平塚学園高

男子記録会 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 54.38 吉沢 拓朗 (1) 麻布大附高
2 55.67 内野 龍二 (1) 光明学園相模原高
3 55.96 浅見 昇平 (1) 光陵高
4 58.35 吉田 健吾 (1) 光明学園相模原高
5 59.12 中村 駿太 (1) 麻布大附高
6 1:00.48 柳 匠尚 (1) 藤沢西高
DNS 根本 千平 (2) 横浜清風高
DNS 芦田 瞬 (1) 厚木高

男子記録会 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 55.51 荒木 協佑 (1) 関東学院高
2 56.40 佐藤 悠生 (2) 上溝南高
3 57.69 町田 大智 (1) 森村学園高
4 1:00.00 藤井 健太 (1) 厚木高
5 1:00.06 青木 光太郎 (1) 三浦学苑高
6 1:02.57 金ヘンリー優樹 (1) 光明学園相模原高
7 1:02.94 中野 翔 (1) 平塚学園高
DNS 小林 陸人 (1) 旭丘高

男子記録会 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 52.42 青葉 健一郎 (1) 桐蔭学園高
2 53.38 新田見 翔太 (2) 大和高
3 54.31 実本 太陽 (H2) 相模原中等高
4 54.47 倉持 周平 (2) 桐蔭学園高
5 54.49 桐野 凌汰 (2) 厚木高
6 54.52 山口 統也 (1) 弥栄高
DNS 紺野 涼太 (3) 東海大附相模高
DNS 根岸 達生 慶大同好会

男子記録会 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 53.51 岡村 啓吾 (2) 慶応高
2 53.56 高橋遼馬 (2) 横須賀総合高
3 53.63 野口 敬介 (1) 三浦学苑高
4 54.90 丸山 大地 (2) 藤沢西高
5 56.71 春名 大樹 (1) 柏木学園高
6 56.75 北村 和輝 (1) 湘南工科大附高
NM 上杉 高頼 (2) 中大附横浜高

男子記録会 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 52.86 井上 侑輝 (2) 三浦学苑高
2 53.18 太田 孝之 横浜市陸協
3 53.58 渡部 遼 (2) 慶応高
4 54.91 沢野海人 (2) 三浦学苑高
5 56.14 福田 大貴 (1) 川崎橘高
6 56.42 竹野 直生 (2) 釜利谷高
DNS 石河 勇介 (2) 上溝高
DNS 森谷 蓮 (2) 中大附横浜高

男子記録会 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 52.02 佐藤 かるた (1) 厚木高
2 54.61 曽山 空翔 (1) 桐蔭学園高
3 54.82 西村 拓也 (1) 希望ケ丘高
4 56.78 鈴木 颯 (2) 横須賀学院高
5 57.16 岸本 翔太 (1) 森村学園高
DNS 大石 悠太 (1) 希望ケ丘高
DNS 井上翔太郎 WAVE・TC
DNS 稲葉 一翔 (2) 旭丘高

男子記録会 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 53.72 西出 怜央 (2) 中大附横浜高
2 55.80 柴田 航 (1) 慶応高
3 55.96 今川 拓真 (2) 綾瀬西高
4 56.98 峯岸 悠太 (2) 鵠沼高
5 58.99 浜口 隼 (1) 横須賀学院高
6 59.47 上岡 陽生 (1) 川崎橘高
DNS 伊藤 陸人 (2) 厚木高
DNS 萩尾太一 (2) 桐蔭学園高

男子記録会 400m 13組

順位 記録 選手 所属
1 55.62 可児 亮太 (2) 荏田高
2 56.12 志村 太紀 (1) 菅高
3 57.08 橋本 啓司 (1) 桐蔭学園高
4 57.47 白井 大樹 (1) 上溝高
DNS 猪原 維人 (1) 三浦学苑高
DNS 斎藤 主馬 (2) 中大附横浜高
DNS 安住 耕平 WAVE・TC
DNS 麻生 昂志 (2) 三浦学苑高

男子記録会 400m 14組

順位 記録 選手 所属
1 54.29 松尾 秀之 (2) 座間高
2 55.18 高野 直樹 (2) 橋本高
3 57.55 山口 涼介 (1) 川崎橘高
4 57.85 安部 剛太 (1) 桐蔭学園高
5 58.05 田中 郁也 (1) 上溝高
6 59.44 中田 匠 (1) 菅高
7 1:07.15 石渡徹 (2) 三浦学苑高
DNS 中川 龍 (2) 旭丘高

男子記録会 400m 15組

順位 記録 選手 所属
1 48.23 須田 竜一 (3) 法政二高
2 49.70 松浦 隆尚 (2) 横浜清風高
3 50.70 菊池 慶人 (3) 三浦学苑高
4 51.10 安藤 郁 (3) 湘南工科大附高
DNS 佐藤 佑樹 (2) 桐蔭学園高
DNS 加藤 勝也 (4) 桜美林大
DNS 谷 修一 川崎北TC
DNS 水沢 健太 東海AC

男子記録会 400m 16組

順位 記録 選手 所属
1 50.53 大川 颯人 (2) 横浜市立金沢高
2 50.95 斎藤 俊一郎 (2) 湘南工科大附高
3 51.47 池田 成輝 (3) 光明学園相模原高
4 51.90 沖 太一郎 (2) 横浜市立金沢高
5 53.02 五十嵐 翔英 (2) 湘南工科大附高
DNS 石田 航 (3) 東海大附相模高
DNS 芳沢 暢浩 (2) 光陵高
DNS 金沢 昌敏 (2) 東海大

男子記録会 400m 17組

順位 記録 選手 所属
1 51.77 相原 聡太 (2) 荏田高
2 51.96 林元 尋 (H2) 相模原中等高
3 52.37 権田 達也 (1) 横浜市立金沢高
4 52.54 長堀 航平 (1) 荏田高
5 54.19 阿部 翼 (3) 慶応高
DNS 井上 透 (2) 東海大附相模高
DNS 西山真秀 (2) 三浦学苑高

男子記録会 400m 18組

順位 記録 選手 所属
1 51.56 長谷川嵩幸 慶大同好会
2 52.00 佐藤 凌介 (2) 希望ケ丘高
3 53.66 中沢 良太 (2) 川崎橘高
DNS 河本 明日雅 (3) 東海大附相模高
DNS 神戸 竜雅 (2) 湘南工科大附高
DNS 坪内 悠人 (2) 三浦学苑高
DNS 小杉 優作 (2) 荏田高

男子記録会 400m 19組

順位 記録 選手 所属
1 52.23 角田 翔輝 (3) 湘南工科大附高
2 52.59 島嵜 靖治 WAVE・TC
3 53.08 樗沢 拓郎 (1) 藤沢西高
4 53.21 梅沢 玖隆 (2) 希望ケ丘高
5 53.24 加藤 大雅 (1) 湘南工科大附高
DNF 礒野 赳瑠 (2) 慶応高
DNS 杉本 健太 (2) 東海大附相模高

男子記録会 400m 20組

順位 記録 選手 所属
1 50.64 寺田 空雅 (2) 希望ケ丘高
2 51.39 西田凛太郎 (2) 希望ケ丘高
3 52.28 倉川 野心 (1) 新羽高
4 52.61 万納寺 輝久 (2) 川崎橘高
5 54.24 佐藤 友哉 (2) 中大附横浜高
6 54.95 山田 柊 (1) 湘南工科大附高
DNS 大関 奏 (3) 学習院大
DNS 小野 村紫苑 (2) 旭丘高

男子記録会 800m

男子記録会 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.50 桂 英二 (1) 相模原総合高
2 2:15.84 馬場 禅治郎 (1) 相模原総合高
3 2:19.29 原田 悠也 (2) 慶応高
4 2:19.84 平岡 拓海 (1) 上溝高
5 2:24.27 明石 侑樹 (2) 桐蔭学園高
DNS 真木 大弥 (1) 保土ケ谷高
DNS 池田 海斗 (1) 保土ケ谷高
DNS 北川 葵 (1) 保土ケ谷高

男子記録会 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.72 颯田 堅斗 (2) 神奈川工高
2 2:19.07 石井 孝汰 (1) 神奈川工高
3 2:27.58 飯塚 理宇 (2) 横浜翠陵高
4 2:42.25 大原 陽生 (1) 城山高
5 2:52.28 後藤 千潤 (1) 柏木学園高
DNS 菅家 大樹 (1) 神奈川工高
DNS 藤田 陸矢 (2) 保土ケ谷高
NM 大坪 叶生 (1) 相模田名高

男子記録会 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.47 森下 直人 (1) 藤沢西高
2 2:06.88 佐藤 潤 (2) 上溝南高
3 2:08.24 加藤 雅也 (2) 上溝南高
4 2:08.48 里見輝也 (2) 横須賀工高
5 2:12.00 菅原 光葵 (1) 上溝南高
6 2:12.01 原田 大夢 (1) 川崎北高
DNS 中川 雄也 (1) 関東学院高

男子記録会 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.88 林 陸斗 (3) 川崎北高
2 2:14.00 山田 祐輝 (2) 上溝南高
3 2:16.93 矢島 広大 (1) 上溝南高
4 2:31.98 菅野 竜平 (1) 上溝南高
DNS 小島 万和 (1) 関東学院高
DNS 坂本 聖弥 (1) 上溝南高
DNS 鯨岡 知紘 (1) 藤沢工科高

男子記録会 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.59 中川育海 (2) 横須賀総合高
2 2:05.43 小山 幸信 (2) 菅高
3 2:08.85 相沢 一輝 (2) 大和高
4 2:09.38 鈴木 侑 (1) 横浜市立金沢高
5 2:13.44 高橋十夢 (1) 菅高
6 2:13.57 柴山 勝男 TEAMオオツキ
7 2:13.91 渡部 希 (1) 弥栄高
DNS 伊藤 陸人 (2) 厚木高

男子記録会 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.13 岡本 竜登 (1) 菅高
2 2:09.62 木田 真輝 (1) 舞岡高
3 2:09.69 佐藤 希音 (2) 鵠沼高
4 2:11.29 村井承太郎 (2) 舞岡高
5 2:11.52 竹井 航太 (1) 横浜清風高
6 2:17.07 平井 蒼馬 (1) 荏田高
7 2:20.57 高橋 正弥 日大生資科学部
DNS 藤井 夏輝 (1) 光陵高

男子記録会 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.77 倉持 渉 (2) 座間高
2 2:05.84 浜川 晃瑛 (2) 鵠沼高
3 2:08.25 渡辺 公揮 (1) 桐蔭学園高
4 2:10.48 大類 楽 (1) 平塚農高
5 2:11.39 佐藤 慎 (2) 森村学園高
6 2:15.97 菅原 幹世 (1) 鵠沼高
DNS 島嵜 靖治 WAVE・TC
DNS 佐藤 俊貴 (2) 桐蔭学園高

男子記録会 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.88 阿部 仁 (2) 慶応高
2 2:11.43 神山 歩相名 TEAMオオツキ
3 2:12.48 今川 拓真 (2) 綾瀬西高
4 2:13.10 乗松 魁人 (1) 慶応高
5 2:13.55 中山 勇紀 (2) 鵠沼高
6 2:17.14 小林 勇希 (2) 綾瀬西高
7 2:18.62 松岡 抄音 (1) 横須賀学院高
8 2:27.76 木下 大空 (1) 綾瀬西高

男子記録会 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.38 山田 瑞樹 (2) 横浜清風高
2 2:12.16 西森 太郎 (1) 大和高
3 2:12.30 後藤 真聖 (1) 座間高
4 2:18.00 茂木 雄聖 (2) 綾瀬西高
5 2:22.24 山沢 憲治 (1) 横浜市立金沢高
6 2:32.29 藤本 一樹 (1) 鵠沼高
DNS 西沢 航大 (1) 鵠沼高
DNS 石塚 青波 (1) 逗葉高

男子記録会 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.85 林 優太 (1) 鵠沼高
2 2:14.01 塚本 康太 (1) 大和高
3 2:14.39 松原 亮 (2) 柏木学園高
4 2:15.02 江川 翔遥 (1) 鵠沼高
5 2:15.25 佐伯 悠 (1) 光陵高
6 2:15.62 中嶋 晴輝 (1) 横浜清風高
7 2:16.61 有村 駿 (2) 新羽高
DNS 岩岡 祥平 (3) 慶応高

男子記録会 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.80 河合 秀介 日大生資科学部
2 1:57.55 五十嵐 翔英 (2) 湘南工科大附高
3 1:57.61 鳥塚 健太 (1) 横浜市立金沢高
4 2:00.03 浜野 兼多 (2) 希望ケ丘高
5 2:01.45 松元 泰治 (3) 慶応高
6 2:06.08 山田 柊 (1) 湘南工科大附高
7 2:07.29 前川 大樹 (2) 希望ケ丘高
DNS 関 拓実 日大生資科学部

男子記録会 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.05 井上 颯真 (2) 桐蔭学園高
2 2:03.42 松平 爽良 (2) 保土ケ谷高
3 2:03.87 佐藤 凌介 (2) 希望ケ丘高
4 2:06.37 渡部 遼 (2) 慶応高
5 2:07.39 白鳥 怜治 日大生資科学部
6 2:08.03 梅沢 玖隆 (2) 希望ケ丘高
7 2:08.48 佐々木朋洋 (2) 横浜清風高
8 2:09.76 荒木 太良 (1) 弥栄高

男子記録会 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.34 田中 大士 (2) 座間高
2 2:03.39 吉沢 拓朗 (1) 麻布大附高
3 2:04.71 渋谷 正浩 (2) 平塚学園高
4 2:07.39 高野 直樹 (2) 橋本高
5 2:08.49 倉川 野心 (1) 新羽高
6 2:08.51 遅沢 唯人 (1) 保土ケ谷高
7 2:10.70 伊藤 智紀 (2) 希望ケ丘高
DNS 谷口 楽 (2) 相模原総合高

男子記録会 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.25 水田 圭 (3) 平塚学園高
2 2:06.40 清水 健太 (2) 座間高
3 2:07.20 増田 爽樹 (2) 座間高
4 2:07.92 鈴木 颯 (2) 横須賀学院高
5 2:08.05 萩尾太一 (2) 桐蔭学園高
6 2:09.16 鈴木 皐陽 (H1) 桐蔭学園中等高
7 2:12.87 矢島 優樹 (2) 桐蔭学園高
DNS 瀬野 貴紀 (3) 鵠沼高

男子記録会 1500m

男子記録会 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.23 後藤 真聖 (1) 座間高
2 4:38.14 久原 崇遥 (2) 相模原総合高
3 4:38.93 酒井 広海 (2) 新城高
4 4:40.64 川口 優斗 (1) 相模原総合高
5 4:41.03 三宅 優輝 (1) 新城高
6 4:41.97 鈴木 遼也 (1) 慶応高
7 4:48.39 小倉 航 (2) 横須賀学院高
8 4:48.43 原田 悠也 (2) 慶応高
9 4:50.56 佐々木 優人 (1) 平塚学園高
10 4:50.88 平井 寛太郎 (2) 慶応高
11 4:52.04 木村 勇太 (2) 相模田名高
12 4:52.12 若林 拓馬 (1) 希望ケ丘高
13 5:04.86 佐々木 直生 (1) 慶応高
14 5:06.27 平岡 拓海 (1) 上溝高
DNS 長谷川 瑠太 (1) 山北高
DNS 白井 正和 鎌倉市陸協

男子記録会 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.58 大西 悠生 (1) 相模原総合高
2 4:49.79 佐伯 悠 (1) 光陵高
3 4:53.07 秋元 志人 (2) 横浜翠陵高
4 4:54.67 安藤 尭 (1) 大和高
5 4:59.44 マジーニラファエレ悠介 (1) 桐蔭学園高
6 4:59.75 小松 泰山 (1) 平塚学園高
7 5:02.70 奥津 歩夢 (1) 山北高
8 5:02.81 安田 裕平 (1) 横浜高
9 5:03.82 明石 侑樹 (2) 桐蔭学園高
10 5:07.14 蓑島 昴佑 (1) 桐蔭学園高
11 5:07.34 木下 友翔 (1) 橋本高
12 5:14.30 荒川 聡汰 (1) 新城高
13 5:14.52 飯塚 理宇 (2) 横浜翠陵高
14 5:52.24 後藤 千潤 (1) 柏木学園高
DNS 大泉 雅貴 横浜市陸協
DNS 松井 拓海 (2) 慶応高
DNS 小邑 洸葉 (1) 旭丘高

男子記録会 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.64 木村 岳里 (1) 藤沢西高
2 4:23.72 里見輝也 (2) 横須賀工高
3 4:26.09 森下 直人 (1) 藤沢西高
4 4:37.85 竹井 航太 (1) 横浜清風高
5 4:38.48 原田 大夢 (1) 川崎北高
6 4:45.38 新関 一心 (1) 新城高
7 4:56.95 鯨岡 知紘 (1) 藤沢工科高
8 5:00.63 和田 真武 (1) 平塚学園高
9 5:06.11 有泉 龍 (1) 逗葉高
10 5:12.57 小谷 遥日 (1) 横浜商高
11 5:14.63 岡部 陸駆 (1) 新羽高
12 5:31.68 乾 隆政 横浜市陸協
13 5:33.05 川中子 爽真 (1) 山北高
DNS 石塚 青波 (1) 逗葉高
DNS 田村 陽亮 (2) 関東学院高
DNS 平井 大介 (2) 三浦学苑高

男子記録会 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.50 相沢 一輝 (2) 大和高
2 4:27.11 荒木 太良 (1) 弥栄高
3 4:27.81 鈴木 皐陽 (H1) 桐蔭学園中等高
4 4:29.51 小西 飛翼 (3) 菅高
5 4:29.78 篠崎 遥貴 (2) 川崎北高
6 4:29.80 佐藤 颯太 (1) 横浜清風高
7 4:33.01 池谷 優吹 (1) 桐蔭学園高
8 4:33.40 本田 凛我 (1) 舞岡高
9 4:34.88 近藤 祥平 日大生資科学部
10 4:35.35 佐々治 圭人 (1) 山北高
11 4:35.84 宍戸 優樹 (2) 荏田高
12 4:36.44 藤原仙太郎 (1) 横須賀学院高
13 4:42.39 石田 祐輝 (1) 希望ケ丘高
14 4:47.66 鎌野 晴成 (1) 山北高
15 4:49.94 高井 駿瑠 (2) 慶応高
DNS 村井承太郎 (2) 舞岡高
DNS 鵜飼 才 (2) 平塚学園高

男子記録会 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.94 竹内 新 (3) 横浜高
2 4:29.89 大場凛太郎 (2) 慶応高
3 4:33.31 松永 直之 (1) 希望ケ丘高
4 4:37.24 山田 瑞樹 (2) 横浜清風高
5 4:37.67 阿部 仁 (2) 慶応高
6 4:39.56 渡部 希 (1) 弥栄高
7 4:41.46 豊 島 拍 躍 (1) 山北高
8 4:43.62 茂木 雄聖 (2) 綾瀬西高
9 4:46.43 木下 大空 (1) 綾瀬西高
10 4:46.84 佐塚 勇介 (2) 旭丘高
11 4:47.92 飯塚 恭瑛 (1) 横浜高
12 4:49.76 乾 俊一郎 TEAMオオツキ
DNS 臼井 勇樹 (1) 横浜高
DNS 山内 太朗 (2) 旭丘高
DNS 福嶋 拓人 (3) 綾瀬西高
DNS 藤井 夏輝 (1) 光陵高
NM 神山 歩相名 TEAMオオツキ

男子記録会 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.79 竹内 航輔 (2) 平塚学園高
2 4:39.09 河野 洸都 (1) 舞岡高
3 4:42.17 小川 翔世 (2) 平塚学園高
4 4:42.67 安藤 舜 (1) 大和高
5 4:42.93 菊池 孝太 (1) 横須賀総合高
6 4:43.91 石井 海斗 (2) 旭丘高
7 4:46.15 石原 雅也 (1) 向の岡工高
8 4:47.89 浦 広樹 川崎市陸協
9 4:48.84 片野俊太郎 (3) 慶応高
10 4:48.85 小林 勇希 (2) 綾瀬西高
11 4:49.12 山本 哲平 (1) 桐蔭学園高
12 4:51.56 林 達雄 レジェンズTFC
13 4:51.99 原田 慎也 (2) 横浜高
14 4:53.13 有村 駿 (2) 新羽高
DNS 橘田 拓憲 (1) 森村学園高
DNS 佐藤 俊貴 (2) 桐蔭学園高

男子記録会 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.49 安田 慎太郎 (3) 横浜高
2 4:08.68 後藤 優 (M1) 横国大
3 4:09.96 井上 颯真 (2) 桐蔭学園高
4 4:13.32 松元 泰治 (3) 慶応高
5 4:13.92 藁科 寿和 (1) 横浜高
6 4:14.23 竹内 俊樹 横浜市陸協
7 4:14.44 日比野 仁平 (1) 荏田高
8 4:17.10 池野 優輝 (2) 荏田高
9 4:17.55 水田 圭 (3) 平塚学園高
10 4:18.22 郡司 峻太 (2) 横浜高
11 4:18.78 武藤 琉斗 (2) 横浜高
12 4:24.69 寺久保宇飛 東海AC
13 4:41.20 吉田 海遥 (3) 山北高
DNS 佐久間宥志 (2) 横浜高
DNS 三浦 裕一 SAC
DNS 尾崎 涼 (3) 横浜高

男子記録会 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.38 松倉 一水 (2) 相模原総合高
2 4:15.49 渋谷 正浩 (2) 平塚学園高
3 4:15.90 小城原 悠太 (1) 横須賀総合高
4 4:16.89 西村 直樹 (3) 慶応高
5 4:16.93 増田 爽樹 (2) 座間高
6 4:16.99 山本 康剛 平塚市陸協
7 4:17.93 石井 理仁 慶大同好会
8 4:19.08 鈴木 颯人 (3) 平塚学園高
9 4:23.55 西野入 稜央 (3) 菅高
10 4:23.72 飯田 優輝 (1) 横須賀総合高
11 4:24.64 赤池 颯太 (2) 桐蔭学園高
12 4:27.71 渡辺 優人 (2) 山北高
13 4:41.43 前川 大樹 (2) 希望ケ丘高
14 4:46.47 二見 和樹 (2) 希望ケ丘高
DNS 竹内 遥大 (1) 旭丘高
DNS 谷口 楽 (2) 相模原総合高

男子記録会 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.95 近藤 尊 (2) 平塚学園高
2 4:20.66 大石 克 (1) 希望ケ丘高
3 4:21.51 葛西 直樹 (2) 慶応高
4 4:22.34 中沼 俊介 (2) 桐蔭学園高
5 4:22.83 土肥 愛翔 (2) 希望ケ丘高
6 4:23.30 石渡 駿之介 (2) 舞岡高
7 4:24.51 松原 亮 (2) 柏木学園高
8 4:27.21 村越 優汰 (1) 横浜高
9 4:32.46 佐々木朋洋 (2) 横浜清風高
10 4:43.29 佐 藤 真 人 (1) 弥栄高
11 4:44.44 湯浅 聖人 (2) 新羽高
12 4:46.12 白鳥 怜治 日大生資科学部
DNS 児玉 翔冴 (3) 荏田高
DNS 大竹 真生 (2) 川崎北高
DNS 有田 達輝 (1) 関東学院高
DNS 中原 光太 (2) 希望ケ丘高

男子記録会 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.04 宮崎 頌大 (3) 旭丘高
2 4:22.25 小野口 琢実 (2) 横浜翠陵高
3 4:24.84 島田 雄斗 (2) 新羽高
4 4:25.01 日向 優喜 (2) 希望ケ丘高
5 4:25.49 鈴木 颯 (2) 横須賀学院高
6 4:26.36 野崎 大翔 (2) 相模田名高
7 4:26.77 吉野 太陽 (2) 横須賀学院高
8 4:30.46 清水 健太 (2) 座間高
9 4:31.09 藤本 理駆 (1) 旭丘高
10 4:34.31 徳家 世奈 (2) 座間高
11 4:36.56 石井 剛彦 (2) 横浜清風高
12 4:47.72 和泉 俊介 横須賀市陸協
DNS 平井 蒼馬 (1) 荏田高
DNS 坂本 研太朗 (3) 慶応高
DNS 田中 大士 (2) 座間高
DNS 藤原 佑成 (2) 座間高
DNS 安藤 大貴 (2) 藤沢工科高

男子記録会 5000m

男子記録会 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:59.24 岩下 勇斗 (1) 荏田高
2 17:06.37 堅木 啓太 (3) 慶応高
3 17:06.79 林 陸斗 (3) 川崎北高
4 17:07.11 金井 直樹 (2) 厚木高
5 17:08.77 西村 直樹 (3) 慶応高
6 17:11.53 鈴木 颯人 (3) 平塚学園高
7 17:18.99 大丸 冬馬 (2) 座間高
8 17:22.45 小野口 琢実 (2) 横浜翠陵高
9 17:32.80 伊藤 智紀 (2) 希望ケ丘高
10 17:46.22 近藤 尊 (2) 平塚学園高
11 17:55.05 坂本 研太朗 (3) 慶応高
12 17:57.59 寺久保宇飛 東海AC
13 17:58.41 倉持 渉 (2) 座間高
14 17:58.47 松原 亮 (2) 柏木学園高
15 18:01.65 浜川 晃瑛 (2) 鵠沼高
16 18:04.71 田中 利典 (2) 厚木高
17 18:06.09 松尾 史弥 (1) 慶応高
18 18:16.39 杉山 雄太郎 (2) 厚木高
19 18:19.03 高木 陸志 (1) 厚木高
20 18:20.54 中沼 俊介 (2) 桐蔭学園高
21 18:31.11 松倉 一水 (2) 相模原総合高
22 18:32.80 葛西 直樹 (2) 慶応高
23 18:43.12 中山 勇紀 (2) 鵠沼高
24 19:44.13 島田 雄斗 (2) 新羽高
25 20:00.60 湯浅 聖人 (2) 新羽高
26 20:22.41 本 多 元 希 (1) 厚木高
DNS 大野成輝 (2) 厚木高
DNS 池野 優輝 (2) 荏田高
DNS 石井 剛彦 (2) 横浜清風高
DNS 児玉 翔冴 (3) 荏田高
DNS 中原 光太 (2) 希望ケ丘高
DNS 堀 哲也 横浜市役所
DNS 赤池 颯太 (2) 桐蔭学園高
DNS 瀬野 貴紀 (3) 鵠沼高

男子記録会 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 17:47.49 林 優太 (1) 鵠沼高
2 17:50.16 高野 佑都 (2) 舞岡高
3 18:03.82 三木 拓海 (2) 藤沢工科高
4 18:09.03 大石 克 (1) 希望ケ丘高
5 18:19.98 江川 翔遥 (1) 鵠沼高
6 18:24.02 原木 康祐 (1) 舞岡高
7 18:35.35 竹内 俊樹 横浜市陸協
8 18:35.50 水田 圭 (3) 平塚学園高
9 18:42.08 土肥 愛翔 (2) 希望ケ丘高
10 18:43.96 藤田 陸矢 (2) 保土ケ谷高
11 18:48.52 篠崎 遥貴 (2) 川崎北高
12 18:51.73 小山 幸信 (2) 菅高
13 18:56.76 小西 飛翼 (3) 菅高
14 18:57.14 小室 凛太郎 (1) 希望ケ丘高
15 19:16.65 田中 健太 (2) 菅高
16 19:21.09 尾形 崚太 (1) 厚木高
17 19:30.49 小野 善之介 (1) 厚木高
18 19:35.03 久原 崇遥 (2) 相模原総合高
19 19:43.25 広瀬 仁希 (1) 慶応高
20 19:50.33 日向 優喜 (2) 希望ケ丘高
21 19:57.03 風見 周 (1) 厚木高
22 19:57.98 山本 海邦 (2) 横須賀学院高
23 20:06.97 高橋十夢 (1) 菅高
DNS 池谷 来希 (2) 保土ケ谷高
DNS 佐 藤 真 人 (1) 弥栄高
DNS 片野俊太郎 (3) 慶応高
DNS 鵜飼 才 (2) 平塚学園高
DNF 二見 和樹 (2) 希望ケ丘高
DNS 真木 大弥 (1) 保土ケ谷高
DNS 遅沢 唯人 (1) 保土ケ谷高
NM 高橋 健太 (1) 厚木高
DNF 北川 葵 (1) 保土ケ谷高
NM 池田 海斗 (1) 保土ケ谷高
DNF 松平 爽良 (2) 保土ケ谷高
DNS 荻原 涼太朗 (2) 厚木高
DNS 大竹 真生 (2) 川崎北高

男子記録会 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 17:29.74 木村 岳里 (1) 藤沢西高
2 18:25.78 小川 翔世 (2) 平塚学園高
3 18:30.41 溝口 靖 横浜市陸協
4 18:48.90 鈴木 皐陽 (H1) 桐蔭学園中等高
5 18:56.06 佐藤 颯太 (1) 横浜清風高
6 19:18.86 横山 治輝 (1) 厚木高
7 19:25.93 竹内 航輔 (2) 平塚学園高
8 19:27.89 西野入 稜央 (3) 菅高
9 19:48.87 三瓶 祐作 (1) 平塚学園高
10 19:49.24 岡本 竜登 (1) 菅高
11 20:07.82 矢島 優樹 (2) 桐蔭学園高
12 20:20.38 秋元 志人 (2) 横浜翠陵高
13 20:24.70 岩田 滉平 (1) 厚木高
14 20:30.51 酒井 広海 (2) 新城高
15 20:52.93 山田 健吾 (2) 厚木高
16 20:55.19 伊藤 考洋 (1) 厚木高
NM 片野 裕貴 (2) 菅高
DNF 大場凛太郎 (2) 慶応高
NM 徳家 世奈 (2) 座間高
NM 重原 響喜 (2) 新羽高
DNS 福島 純紀 (1) 舞岡高
NM 小倉 航 (2) 横須賀学院高
DNF 乾 隆政 横浜市陸協
DNS 西沢 航大 (1) 鵠沼高
NM 吉野 太陽 (2) 横須賀学院高
DNS 田中 基 (1) 厚木高
NM 有泉 龍 (1) 逗葉高
DNS 藤原 佑成 (2) 座間高
NM 森田 基心 (1) 厚木高
DNS 関口 洋平 横浜市役所
NM 岡部 陸駆 (1) 新羽高
NM 藤本 一樹 (1) 鵠沼高

男子記録会 110mH(1.067m)

男子記録会 110mH(1.067m) 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 渡辺 和敏 由紀精密
2 15.01 鍋元 慶次 (2) 川崎橘高
3 15.09 斎藤 佳樹 (2) 荏田高
4 15.18 柴谷 匠 (1) 城西大
5 15.35 浜 佑太 (2) 法大
6 15.78 五十嵐 渓 (2) 横須賀学院高
7 17.40 斎藤 大地 慶大同好会
DNS 井戸 響太 日大生資科学部

男子記録会 110mH(1.067m) 2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 清水 直也 (1) 川崎橘高
2 16.24 武久 善樹 (2) 三浦学苑高
3 16.26 山本 璃玖 (2) 新城高
4 16.52 平松 朋晃 (2) 横須賀学院高
5 16.75 井野 駿也 (1) 荏田高
6 18.05 塩嶋 璃央 (2) 横須賀学院高
DNS 叶井 優人 (H3) 横浜市陸協

男子記録会 110mH(1.067m) 3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.45 山中 陸斗 (1) 平塚農高
2 17.57 新田 涼太 (2) 藤沢西高
3 17.88 雫 敏光 (1) 城山高
4 17.88 小林 玄汰 (1) 横浜市立金沢高
5 19.15 鈴木 幹太郎 (2) 座間高
6 19.69 日名子颯介 (2) 横浜市立金沢高
DNS 横須賀陽希 (2) 横浜市立金沢高

男子記録会 110mH(1.067m) 4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.60 長島 駿 (1) 山北高
2 17.73 渡辺 和哉 (1) 弥栄高
3 19.71 佐々木 朋弥 (1) 舞岡高
4 20.30 串崎 博貴 (1) 希望ケ丘高
DNS 井深 隆貴 (1) 中大附横浜高
DNS 倉上 翔太郎 (1) 三浦学苑高
DNS 金 度潤 (2) 慶応高

男子記録会 400mH(0.914m)

男子記録会 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 53.16 高田 一就 (3) 法大
2 53.27 田中 壮樹 (3) 法政二高
3 54.44 武居 颯 (3) 東海大
4 55.31 大川 颯人 (2) 横浜市立金沢高
5 56.86 平沼 丈幸 LOW−TECH
6 57.94 沖 太一郎 (2) 横浜市立金沢高
DNS 富樫 真生 (1) 東海大
DNS 宮野 一輝 (3) 東海大

男子記録会 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 56.54 鈴木 悠真 (2) 希望ケ丘高
2 58.01 五十嵐 翔英 (2) 湘南工科大附高
3 58.17 徳富 雅人 (3) 明治学院大
4 58.42 紺野 涼太 (3) 東海大附相模高
5 59.21 加藤 大雅 (1) 湘南工科大附高
6 1:00.94 角田 翔輝 (3) 湘南工科大附高
7 1:02.00 山田 柊 (1) 湘南工科大附高
8 1:03.25 中村 洸介 (2) 横須賀学院高

男子記録会 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.11 塚原 悠貴 横国大AC
2 1:00.69 桐野 凌汰 (2) 厚木高
3 1:00.87 丸山 大地 (2) 藤沢西高
4 1:02.00 江上 聖勇 (2) 菅高
5 1:02.88 奥村 奏 (2) 森村学園高
6 1:02.92 猪俣 遼介 (1) 湘南高
7 1:03.05 畠山 雅治 (1) 菅高
DNS 神戸 竜雅 (2) 湘南工科大附高

男子記録会 400mH(0.914m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.53 柴田 朋輝 (2) 川崎北高
2 1:03.84 山本 修真 (2) 新城高
3 1:04.69 安部 剛太 (1) 桐蔭学園高
4 1:04.80 上岡 陽生 (1) 川崎橘高
5 1:05.78 三好 真生 (1) 湘南高
6 1:07.47 串崎 博貴 (1) 希望ケ丘高
7 1:11.25 佐藤 佑紀 (1) 保土ケ谷高

男子記録会 400mH(0.914m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.86 松浦 隆尚 (2) 横浜清風高
2 1:02.85 樗沢 拓郎 (1) 藤沢西高
3 1:07.77 小林 星冴 (2) 保土ケ谷高
4 1:08.31 山口 涼介 (1) 川崎橘高
5 1:08.87 中村 駿太 (1) 麻布大附高
6 1:15.46 増森 生馬 (1) 厚木高
DNS 小柳 百都 (1) 横浜商高

男子記録会 400mH(0.914m) 6組

順位 記録 選手 所属
1 58.94 細井 尚輝 (1) 東海大附相模高
2 1:02.08 橋本 竜之佑 (1) 弥栄高
3 1:03.07 渡辺 和哉 (1) 弥栄高
4 1:03.36 吉川 俊 (2) 東海大附相模高
5 1:04.34 上町 航太 (1) 光陵高
6 1:09.26 守岡 滉太 (1) 相模原総合高
DNS 倉上 翔太郎 (1) 三浦学苑高

男子記録会 4×100mR

男子記録会 4×100mR 1組

順位 記録 選手 所属
1 41.84 川崎橘高 川崎橘高
2 42.59 ワールウインドAC ワールウインドAC
3 42.84 中大附横浜高 中大附横浜高
4 42.90 三浦学苑高 三浦学苑高
5 43.36 希望ケ丘高 希望ケ丘高
6 44.18 川崎橘高 川崎橘高
7 44.62 湘南工科大附高 湘南工科大附高
DNS 慶応高 慶応高

男子記録会 4×100mR 2組

順位 記録 選手 所属
1 43.65 旭丘高 旭丘高
2 43.86 川崎橘高 川崎橘高
3 44.20 厚木高 厚木高
4 45.06 希望ケ丘高 希望ケ丘高
5 46.35 桐蔭学園高 桐蔭学園高
DNS 明治学院大 明治学院大
NM 弥栄高 弥栄高
DNS 大和高 大和高

男子記録会 4×100mR 3組

順位 記録 選手 所属
1 45.00 桐蔭学園高 桐蔭学園高
2 45.30 座間高 座間高
3 45.80 藤沢西高 藤沢西高
4 46.09 川崎北高 川崎北高
5 46.64 新羽高 新羽高
6 46.98 保土ケ谷高 保土ケ谷高
7 47.37 上溝南高 上溝南高
DNS 向の岡工高 向の岡工高

男子記録会 4×100mR 4組

順位 記録 選手 所属
1 46.68 城山高 城山高
2 47.31 関東学院高 関東学院高
3 48.23 上溝南高 上溝南高
DNS 東海AC 東海AC
NM 菅高 菅高
DNS 慶応高 慶応高
DNS 旭丘高 旭丘高

男子記録会 4×100mR 5組

順位 記録 選手 所属
1 43.55 横浜清風高 横浜清風高
2 45.67 柏木学園高 柏木学園高
3 45.82 光明学園相模原高 光明学園相模原高
4 46.73 平塚学園高 平塚学園高
5 47.60 光陵高 光陵高
DNS 横須賀工高 横須賀工高
DNS 麻布大附高 麻布大附高

男子記録会 4×400mR

男子記録会 4×400mR 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.49 慶大同好会 慶大同好会
2 3:26.89 荏田高 荏田高
3 3:27.85 湘南工科大附高 湘南工科大附高
4 3:31.14 希望ケ丘高 希望ケ丘高
5 3:31.56 希望ケ丘高 希望ケ丘高
DNS 慶応高 慶応高
DNS 慶応高 慶応高

男子記録会 4×400mR 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.15 中大附横浜高 中大附横浜高
2 3:27.04 湘南工科大附高 湘南工科大附高
3 3:27.87 三浦学苑高 三浦学苑高
4 3:30.32 藤沢西高 藤沢西高
5 3:33.11 厚木高 厚木高
6 3:36.88 弥栄高 弥栄高
NM 希望ケ丘高 希望ケ丘高

男子記録会 4×400mR 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.33 座間高 座間高
2 3:33.46 旭丘高 旭丘高
3 3:35.85 山北高 山北高
4 3:37.12 新羽高 新羽高
5 3:41.99 桐蔭学園高 桐蔭学園高
6 3:46.02 関東学院高 関東学院高
7 3:48.31 座間高 座間高

男子記録会 4×400mR 4組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.74 川崎橘高 川崎橘高
2 3:34.54 川崎橘高 川崎橘高
3 3:39.61 森村学園高 森村学園高
4 3:42.34 上溝南高 上溝南高
5 3:42.63 桐蔭学園高 桐蔭学園高
6 3:49.42 山北高 山北高
7 3:52.09 山北高 C 山北高 C

男子記録会 4×400mR 5組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.87 川崎北高 川崎北高
2 3:40.04 川崎市立橘高 D 川崎市立橘高 D
3 3:44.45 光明学園相模原高 光明学園相模原高
4 3:50.58 慶応高 慶応高
5 3:51.59 川崎橘高 川崎橘高
6 3:59.26 上溝南高 上溝南高
DNS 旭丘高 旭丘高

男子記録会 4×400mR 6組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.35 横浜清風高 横浜清風高
2 3:34.61 柏木学園高 柏木学園高
3 3:34.94 光陵高 光陵高
4 3:37.32 厚木高 厚木高
5 3:42.87 平塚学園高 平塚学園高
NM 厚木高 C 厚木高 C
DNS 麻布大附高 麻布大附高

男子記録会 走高跳

男子記録会 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 2.03 和内 秀龍 (3) 荏田高
2 2.00 下村 康喜 (2) 旭丘高
3 2.00 平川 雄大 (3) 東海大附相模高
4 2.00 武田 翔太 (2) 慶応高
5 2.00 井上 史隆 (2) 川崎橘高
6 1.95 吉崎 和希 (3) 旭丘高
7 1.95 長沼 輝知 (4) 神奈川大
8 1.85 山口 輝恭 (2) 弥栄高
9 1.85 畠中 智章 (2) 荏田高
10 1.85 富田 陽之 (1) 弥栄高
11 1.85 谷本 健瑠 (2) 旭丘高
12 1.80 佐々木 隆良 (3) 川崎橘高
12 1.80 林 浩史 (2) 慶応高
14 1.80 徳岡 颯 (2) 弥栄高
14 1.80 小山 晴主 (2) 横浜市立金沢高
14 1.80 村松 優 (1) 東海大
17 1.75 林 誠太郎 (1) 慶応高
18 1.75 村井和樹 (2) 横須賀総合高
NM 臼井 勇祐 (4) 神奈川大
DNS 雨宮 大樹 (1) 東京学芸大
DNS 坂口 章 (1) 東海大附相模高
DNS 山口 裕之 (2) 東海大

男子記録会 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1.80 後藤 大毅 (1) 希望ケ丘高
2 1.80 鍋元 慶次 (2) 川崎橘高
3 1.75 手塚 浩樹 (1) 菅高
4 1.75 前川海斗 (2) 三浦学苑高
5 1.75 高橋 蓮 (2) 横須賀工高
6 1.75 日名子颯介 (2) 横浜市立金沢高
7 1.70 長谷川 諒 (1) 横須賀工高
7 1.70 髭内 靖茂 (2) 荏田高
9 1.65 橋本 竜之佑 (1) 弥栄高
10 1.60 松尾 知武 (1) 横浜清風高
10 1.60 山下 健悟 (1) 横浜清風高
12 1.55 渡辺 映介 (1) 麻布大附高
12 1.55 小林 玄汰 (1) 横浜市立金沢高
DNS 横須賀陽希 (2) 横浜市立金沢高
NM 森 瑞樹 (1) 鵠沼高
NM 笹 凌太朗 (1) 藤沢西高
NM 藤井 健太 (1) 厚木高
DNS 仲野 駿 日大生資科学部
NM 浦 悠太郎 (1) 麻布大附高
DNS 広田 裕喜 (1) 向の岡工高

男子記録会 棒高跳

男子記録会 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.80 小宮 拓郎 (2) 東海大
2 4.70 林 飛優 (1) 東海大
3 4.60 井上 和希 (2) 横浜清風高
4 4.30 大口 空 (2) 荏田高
5 4.10 越川 朝陽 (2) 川崎橘高
NM 猪原 渓 (1) 横浜清風高
DNS 梶ケ谷 一星 (3) 川崎橘高

男子記録会 棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4.20 土生 悠雅 (2) 横浜清風高
2 3.60 佐藤 蓮 (1) 桐蔭学園高
3 3.60 山田 青空 (1) 釜利谷高
4 3.60 長野 正裕 (2) 関東学院高
5 3.50 花田和馬 (2) 横須賀総合高
6 3.50 岡野 輝浪 (1) 釜利谷高
7 3.40 田中 賢之 (1) 桐蔭学園高
8 3.00 田中 裕也 (1) 荏田高
NM 阿久 綜浩 (1) 希望ケ丘高
DNS 塚本 琉世 (1) 横浜清風高

男子記録会 走幅跳

男子記録会 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 7.47 +1.4 秋山 裕樹 (3) 川崎橘高
2 7.21 +0.1 名村 和希 横浜市陸協
3 6.82 +2.8 日山 太陽 (2) 荏田高
4 6.67 +1.4 武田 翔太 (2) 慶応高
5 6.62 +1.3 正岡 惇 (3) 菅高
6 6.57 +2.3 中尾 瑠夏 (2) 東海大
7 6.51 +2.2 大橋 拓馬 (3) 東海大附相模高
8 6.40 +0.7 嶋津 亨弥 (3) 東海大附相模高
9 6.35 +3.1 山崎 淳也 (1) 旭丘高
10 6.33 +1.1 塩嶋 璃央 (2) 横須賀学院高
11 6.30 +1.6 江戸 大祐 (2) 川崎橘高
12 6.29 +0.1 榊原 優磨 (2) 菅高
13 6.18 +1.5 溝上 皓騎 (2) 菅高
14 6.08 +1.5 中嶋 成 (1) 東海大
15 6.06 +2.4 藤井 蓮 (1) 中大附横浜高
16 6.03 +0.5 岩下 和真 (2) 横浜市立金沢高
17 6.03 +2.2 岡村 啓吾 (2) 慶応高
18 6.01 +0.7 小清水雅人 (2) 舞岡高
19 5.94 +3.0 新田見 翔太 (2) 大和高
20 5.90 -0.4 湯佐 柊哉 (1) 川崎橘高
21 5.82 +2.1 滝沢 洋彰 (1) 弥栄高
22 5.75 +1.7 石井 澄和 (2) 麻布大附高
23 5.73 -0.3 海野 弘輝 (2) 希望ケ丘高
24 5.71 +4.4 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西高
25 5.67 +1.0 稲葉 一翔 (2) 旭丘高
26 5.60 -0.8 平松 朋晃 (2) 横須賀学院高
27 5.59 +3.6 岡崎 翔吾 (1) 柏木学園高
28 5.38 +0.3 明山 功汰 (2) 新羽高
DNS 松尾 碩賢 (2) 菅高
NM 松山 隼陽 (2) 三浦学苑高
DNS 池庄司誠己 (2) 中大附横浜高
DNS 奥村 晴樹 (1) 菅高
DNS 馬場 弘人 日大生資科学部
NM 中野 悠哉 (2) 慶応高

男子記録会 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6.09 +0.9 田原 寛之 (2) 横須賀学院高
2 6.00 +1.9 石河 凌 (1) 桐蔭学園高
3 5.83 +2.2 八条 裕至 (2) 横須賀学院高
4 5.77 +0.2 久保田 錬 (2) 慶応高
5 5.67 +2.2 奈良 崇宏 日大生資科学部
6 5.58 +3.0 オリサ裕司マイケル (1) 光明学園相模原高
7 5.57 +2.5 難波 克好 (1) 大和高
8 5.53 +0.4 川代 悠己哉 (2) 厚木高
9 5.52 -0.6 水嶋塁 (1) 横須賀学院高
10 5.39 +1.1 山口 悠斗 (1) 座間高
11 5.38 +1.1 中山 翼 (2) 関東学院高
12 5.33 +0.6 牧角 朋紀 (2) 森村学園高
13 5.27 +3.0 浅見 昇平 (1) 光陵高
14 5.26 +1.5 高木 竜也 (1) 横須賀学院高
15 5.24 +1.0 小林 幹太 (1) 三浦学苑高
16 5.13 +1.6 林 誠太郎 (1) 慶応高
17 4.99 +2.6 武山 航大 (2) 新城高
18 4.90 +0.4 秋山 涼哉 (1) 三浦学苑高
19 4.80 +0.7 村上 友祐 (1) 三浦学苑高
20 4.51 +0.6 内館 聖 (1) 上溝南高
21 4.36 +1.6 鳥羽 天真 (1) 柏木学園高
22 4.35 +0.5 岩永 悠 (1) 弥栄高
23 4.10 +2.2 小貫 友輔 (1) 平塚学園高
24 3.00 +1.3 曽根原 寛大 (1) 慶応高
DNS 亀井 洸佑 (2) 座間高
NM 宮里 勇摩 (1) 横浜清風高
NM 新田 涼太 (2) 藤沢西高
DNS 平井 大介 (2) 三浦学苑高
DNS 竹内 優太 (1) 慶応高
DNS 平林 昂成 (1) 座間高
DNS 山本 哉太 (1) 大和高
NM 山口 凌弥 (2) 座間高
DNS 根本 千平 (2) 横浜清風高

男子記録会 三段跳

男子記録会 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 14.93 +1.3 秋山 裕樹 (3) 川崎橘高
2 14.74 +1.3 加藤 雅樹 (3) 荏田高
3 13.76 +1.1 前田優太朗 (2) 横国大
4 13.66 +1.7 綿引 翔 (1) 東海大
5 13.42 +0.5 石岡 勇真 (3) 東海大附相模高
6 13.21 +1.1 小山 晴主 (2) 横浜市立金沢高
7 12.78 +2.3 佐々木 隆良 (3) 川崎橘高
8 12.60 +1.2 江戸 大祐 (2) 川崎橘高
DNS 日山 太陽 (2) 荏田高
DNS 榊原 優磨 (2) 菅高
DNS 岸井 貴春 (4) 筑波大

男子記録会 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 12.75 -1.1 中村 龍輝 日大生資科学部
2 12.59 +1.0 和内 秀龍 (3) 荏田高
3 12.51 +0.2 若松 知輝 (3) 東海大附相模高
4 12.25 -0.5 富田 陽之 (1) 弥栄高
5 12.20 -0.3 石河 凌 (1) 桐蔭学園高
6 12.19 -0.6 日名子颯介 (2) 横浜市立金沢高
7 12.03 -0.9 滝沢 洋彰 (1) 弥栄高
8 11.87 -0.6 福井 文斗 (1) 新羽高
9 11.84 -0.4 鄒 旭輝 (2) 座間高
9 11.84 -2.2 畠中 智章 (2) 荏田高
11 11.44 +0.4 佐々木 貫 (1) 希望ケ丘高
12 11.17 +0.0 海野 弘輝 (2) 希望ケ丘高
DNS 川代 悠己哉 (2) 厚木高
DNS 水嶋塁 (1) 横須賀学院高
DNS 池庄司誠己 (2) 中大附横浜高
DNS 森下 慎音 (3) 菅高
NM 田原 寛之 (2) 横須賀学院高
DNS 岡本 佳樹 (1) 希望ケ丘高
DNS 高木 竜也 (1) 横須賀学院高

男子記録会 三段跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 12.69 -0.2 藤井 蓮 (1) 中大附横浜高
2 12.40 -1.2 髭内 靖茂 (2) 荏田高
3 12.32 -2.5 越川 朝陽 (2) 川崎橘高
4 11.98 -2.0 松田 響 (2) 荏田高
5 11.77 +0.3 大口 空 (2) 荏田高
6 11.54 -0.5 湯佐 柊哉 (1) 川崎橘高
7 11.53 -0.2 山下 健悟 (1) 横浜清風高
8 11.18 -0.8 山口 凌弥 (2) 座間高
9 11.05 -0.4 鈴木 龍一 (1) 城山高
10 10.90 -0.6 佐藤 直季 (1) 相模原総合高
11 10.88 -0.2 岡野 輝浪 (1) 釜利谷高
12 10.86 -0.3 山田 青空 (1) 釜利谷高
13 10.74 -0.9 渡部 翔栄 (1) 三浦初声高
14 10.01 -1.3 森 瑞樹 (1) 鵠沼高
DNS 下村 康喜 (2) 旭丘高
DNS 渡辺 尚 (1) 東海大
DNS 河須崎 翔斗 (1) 川崎橘高
DNS 谷本 健瑠 (2) 旭丘高
DNS 宮里 勇摩 (1) 横浜清風高

男子記録会 砲丸投

男子記録会 砲丸投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
DNS 久治 佑樹 横国大AC

男子記録会 砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 12.72 木村 博超 (2) 横浜市立金沢高
2 12.52 岩撫 健太郎 (1) 川崎橘高
3 11.11 岡本 悠輔 (2) 修悠館横須賀高
4 11.00 稲田 蓮司 (2) 鵠沼高
5 10.97 坂井 政宗 (1) 新羽高
6 10.78 秦野 佑太 (2) 横浜市立金沢高
7 10.52 梶本 保希 (1) 弥栄高
8 10.49 沼田 峻祐 (2) 旭丘高
9 10.24 折目 達也 (1) 光陵高
10 9.96 牛田 伊紀 (1) 橋本高
11 9.91 恵原 盛之助 (2) 川崎橘高
12 9.67 福本 怜央 (2) 大和高
13 9.23 福島 亨佑 (3) 東海大附相模高
14 8.98 斎藤 佳祐 (2) 大和高
15 8.91 三本木泰地 (2) 光陵高
NM 杉山 潤 (3) 東海大附相模高

男子記録会 砲丸投(6.000kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 9.90 煙山 力輝斗 (3) 東海大附相模高
2 9.41 加納十夢 (1) 三浦学苑高
3 9.18 竹村 晃介 (2) 横須賀工高
4 9.16 竹内 源 (H1) 相模原中等高
5 8.25 大村 流輝 (1) 保土ケ谷高
6 7.92 岡田 遼河 (2) 柏木学園高
7 7.67 陳 燁 (1) 橋本高
8 7.62 安西 哉斗 (1) 保土ケ谷高
9 7.17 小林 舜弥 (1) 柏木学園高
10 6.45 李 奥博 (1) 橋本高
DNS 目崎 大我 (1) 厚木高
DNS 鹿野龍司 (2) 厚木高

男子記録会 円盤投

男子記録会 円盤投(2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 23.48 斎藤 知樹 (2) 横国大
DNS 久治 佑樹 横国大AC

男子記録会 円盤投(1.750kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 39.87 深川 渓介 (3) 修悠館横須賀高
2 39.65 斎藤 祥太郎 (2) 綾瀬高
3 37.64 杉山 潤 (3) 東海大附相模高
4 35.58 木村 博超 (2) 横浜市立金沢高
5 34.77 岩撫 健太郎 (1) 川崎橘高
6 33.35 岡本 悠輔 (2) 修悠館横須賀高
7 31.47 重田 翔伍 (1) 平塚学園高
8 31.06 新井 徹真 (2) 横浜市立金沢高
9 30.24 礒崎 理玖 (2) 平塚学園高
10 28.74 坂井 政宗 (1) 新羽高
11 27.05 山崎 帝 (2) 三浦学苑高
12 26.31 福本 怜央 (2) 大和高
13 26.18 鶴島 瑠生 (3) 法政二高
14 25.61 秦野 佑太 (2) 横浜市立金沢高
15 24.90 村上 二郎 (2) 森村学園高
16 23.81 恵原 盛之助 (2) 川崎橘高
17 23.22 小坂 達生 (2) 大和高
DNS 内藤 幹太 (1) 川崎橘高

男子記録会 円盤投(1.750kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 30.41 梶本 保希 (1) 弥栄高
2 28.85 大村 流輝 (1) 保土ケ谷高
3 27.51 安西 哉斗 (1) 保土ケ谷高
4 27.13 三本木泰地 (2) 光陵高
5 26.36 安田 修也 (1) 旭丘高
6 25.26 沼田 峻祐 (2) 旭丘高
7 25.17 加納十夢 (1) 三浦学苑高
8 24.90 菊村 亮 (2) 鵠沼高
9 23.66 竹村 晃介 (2) 横須賀工高
10 23.34 内山 瑞基 (1) 横須賀総合高
11 23.12 稲田 蓮司 (2) 鵠沼高
12 22.41 小林 舜弥 (1) 柏木学園高
13 22.22 松浦 誠悟 (1) 森村学園高
14 22.11 岡田 遼河 (2) 柏木学園高
15 21.83 後藤 拓海 (1) 光陵高
16 16.98 近藤 翔太 (1) 大和高
DNS 村山 舞音 (2) 慶応高
DNS 上木 大義 (3) 修悠館横須賀高

男子記録会 やり投(0.800kg)

男子記録会 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.87 原 慎一 (3) 川崎工科高
2 53.77 坂本 優 横浜市陸協
3 48.83 米山 大晟 (1) 桐蔭学園高
4 46.86 村上 二郎 (2) 森村学園高
5 44.81 斎藤 佳祐 (2) 大和高
6 44.48 高橋 優太 (2) 中大附横浜高
7 44.17 伊東 大輝 (1) 東海大附相模高
8 43.09 新井 徹真 (2) 横浜市立金沢高
9 42.03 小野 聖哉 藤沢市陸協
10 41.64 田島 智哉 (2) 横浜市立金沢高
11 39.62 菊村 亮 (2) 鵠沼高
12 37.49 福沢 慧 (2) 川崎橘高
13 36.54 佐々木 勝裕 (3) 東海大附相模高
14 31.08 亀井 勇希 東海AC
NM 叶井 優人 (H3) 横浜市陸協
DNS 池田 欣弘 (3) 慶応高
DNS 中里 祐翔 (2) 横浜商高

男子記録会 やり投(0.800kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 46.41 安保 澪 (1) 平塚学園高
2 43.99 金子 浩紀 (1) 旭丘高
3 36.00 小坂 達生 (2) 大和高
4 35.57 武田 和大 (2) 横浜清風高
5 34.42 関口 友康 (2) 中大附横浜高
6 32.90 池谷 来希 (2) 保土ケ谷高
7 31.80 後藤 拓海 (1) 光陵高
8 31.46 楢木野 佑太 (1) 相模田名高
9 29.65 重田 翔伍 (1) 平塚学園高
10 28.79 呉 永成 (1) 関東学院高
11 27.77 折目 達也 (1) 光陵高
12 24.06 近藤 翔太 (1) 大和高
13 21.55 山口 武蔵 (1) 菅高
DNS 難波 優斗 (1) 相模原総合高
DNS 脇谷 遼馬 (1) 川崎北高
DNS 平井 大介 (2) 三浦学苑高

女子記録会 100m

女子記録会 100m 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 高須 実来 (1) 荏田高
2 13.56 由茅 恵梨子 (1) 中大附横浜高
3 13.58 小野 暖乃 (2) 川崎橘高
4 13.68 小林 愛菜 (1) 東海大附相模高
5 13.69 武内 未宇 (2) 川崎橘高
6 13.80 大石 裕美 (1) 横須賀総合高
7 13.98 今村 凪乃夏 (1) 光陵高
DNS 栗原 里紗 (2) 森村学園高

女子記録会 100m 2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 甲良 碧 (2) 関東学院高
2 13.99 加藤 小春 (1) 川崎橘高
3 14.21 野上 千絵香 (1) 横須賀学院高
4 14.38 今井 三樹 (2) 桐蔭学園高
5 14.45 村山 彗乃 (1) 東海大附相模高
6 14.63 大西 美沙希 (1) 大和高
DNS 渡辺 結 (3) 光明学園相模原高
DNS 江川 梨月 (1) 森村学園高

女子記録会 100m 3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 大庭 優花 (3) 川崎橘高
2 14.23 呉 里奈 (2) 関東学院高
3 14.26 白波瀬 風香 (1) 逗葉高
4 14.41 押山 愛海 (2) 旭丘高
4 14.41 今村 美貴 (1) 新城高
6 14.42 西田 舞子 (1) 大和高
7 14.43 藤井 愛美 (1) 桐蔭学園高
8 14.93 児高 真 (1) 東海大附相模高

女子記録会 100m 4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 片野 杏南 (1) 川崎北高
2 14.22 皆川 愛音 (2) 横浜翠陵高
3 14.41 田居 千怜 (1) 横浜商高
4 14.56 水谷 聖奈 (1) 北鎌倉女学園高
5 14.78 谷河 かのん (1) 鵠沼高
6 14.81 坂口 七菜子 (1) 光陵高
DNS 山手 紗椰 (1) 平塚学園高
DNS 近藤 陽菜 (1) 大和高

女子記録会 100m 5組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 佐藤 杏 (1) 桐蔭学園高
2 14.65 星合麻里奈 (2) 鵠沼高
3 14.70 佐藤 実来 (1) 中大附横浜高
4 14.74 関口 真子 (1) 北鎌倉女学園高
5 14.75 小野 夏未 (1) 横浜商高
6 14.85 池本晴香 (2) 厚木高
DNS 守屋 風花 (1) 相模原総合高
DNS 土屋芙優理 (2) 横浜翠陵高

女子記録会 100m 6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 山田 楓季 (2) 上溝南高
2 14.32 生田 佑里子 (1) 光陵高
3 14.46 猪俣 遥加 (1) 光明学園相模原高
4 14.70 曽根 杏花 (2) 厚木高
5 15.35 重松 夏実 (1) 光陵高
6 15.54 市川 杏 (1) 上溝南高
DNS 山田 千尋 (2) 座間高
DNS 佐藤 杜 (1) 桜美林大

女子記録会 100m 7組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 上野莉々子 (2) 厚木高
2 14.60 滝広 真央 (2) 平塚学園高
3 14.69 三浦 仁美 (1) 相模原総合高
4 14.85 飯島 愛美 (2) 相模原総合高
5 15.29 大浪 あかり (1) 横浜翠陵高
6 15.46 吉川 彩菜 (1) 橋本高
DNS 土江 理夏 (2) 横浜翠陵高
DNS 松浦 由唯 (1) 保土ケ谷高

女子記録会 100m 8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 有賀 知春 (2) 川崎橘高
2 14.48 国松 由綺乃 (1) 上溝南高
3 15.40 横川 遥花 (1) 上溝南高
4 16.53 牛山 美悠 (1) 光陵高
DNS 亀江 弥咲 (2) 横浜翠陵高
DNS 高橋 南帆 (3) 横浜清風高
DNS 片桐 夢真 (1) 関東学院高

女子記録会 100m 9組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 高橋 明日香 A・ジャパン
2 12.46 前川 梨花 (3) 川崎橘高
3 12.80 柳沼 奈々 (3) 菅高
4 12.82 柳沼 音々 (3) 菅高
5 12.88 田渕 麻尋 (2) 横浜市立金沢高
6 13.03 西場 美月 (2) 荏田高
DNS 三村 香菜実 (2) 東海大附相模高
DNS 酒井 美乃莉 (3) 神奈川学園高

女子記録会 100m 10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 宮崎 リサ (1) 荏田高
2 13.00 小林 椿 (3) 横浜清風高
3 13.11 野末 麻里愛 (2) 弥栄高
4 13.19 保谷 叶笑 (1) 荏田高
5 13.21 松崎 梨奈 (2) 光明学園相模原高
6 13.45 宮川 未来 (1) 横須賀学院高
DNS 田井 茜 ワールウインドAC
DNS 田中 真優 (2) 荏田高

女子記録会 100m 11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 向出 歩穂 (2) 川崎橘高
2 12.97 川合 満里奈 (2) 湘南工科大附高
3 13.10 大塚 萌以 (3) 光明学園相模原高
4 13.19 福本 あゆな (2) 菅高
5 13.51 田上 奈樹 (2) 光明学園相模原高
6 13.68 大出 晴日 (2) 新羽高
DNS 川合 満里奈 (2) 湘南工科大附高
DNS 阿部 杏南 (2) 荏田高

女子記録会 100m 12組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 大須賀 しえ里 (1) 湘南工科大附高
2 13.40 斎田 理子 (2) 川崎橘高
3 13.49 木下 真穂 (2) 大和高
4 13.58 松岡 美夕 (1) 横浜市立金沢高
5 13.63 三重野 凪 (1) 平塚学園高
6 13.74 篠原 舞弘 (2) 川崎橘高
7 13.77 木村 海咲 (1) 菅高
8 14.05 石渡二葉 (2) 横須賀学院高

女子記録会 100m 13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 城田 笑里 (2) 光明学園相模原高
2 13.47 平田 ジュリアン (2) 川崎橘高
3 13.61 渋谷 秀子 東海AC
4 13.63 宮崎 あゆみ (1) 菅高
5 14.06 保科 朱里 (1) 荏田高
DNS 藤野 鈴花 (1) 桜美林大
DNS 遠藤 あみ (1) 荏田高
DNS 森本 瞳美 (2) 座間高

女子記録会 100m 14組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 浅川 萌和 (2) 藤沢西高
2 13.31 菊池 涼香 (3) 湘南工科大附高
3 13.53 穂坂 彩友子 (1) 湘南工科大附高
4 13.66 花田 真池 (1) 柏木学園高
5 13.69 栗林 萌 (2) 森村学園高
6 14.08 下城 友里愛 (1) 横須賀総合高
7 14.58 吉村 莉杏 (1) 鵠沼高
DNS 河原 梨温 (2) 横浜清風高

女子記録会 100m 15組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 坪松 梨里愛 (1) 湘南工科大附高
2 13.78 関沢 玲南 (1) 関東学院高
3 13.88 山田 優稀 (2) 桐蔭学園高
4 13.91 峯岸 美有 (3) 神奈川学園高
5 13.92 藤田 紫帆 (2) 菅高
6 13.96 山下 真衣 (1) 相模原総合高
DNS 坪松 梨里愛 (1) 湘南工科大附高
DNS 小沢 杏奈 (1) 川崎橘高

女子記録会 200m

女子記録会 200m 1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.67 前川 梨花 (3) 川崎橘高
2 26.03 柳沼 奈々 (3) 菅高
3 26.56 田渕 麻尋 (2) 横浜市立金沢高
4 26.91 柳沼 音々 (3) 菅高
DNS 吉田 薫 (2) 東海大
DNS 川合 満里奈 (2) 湘南工科大附高
DNS 福島 里菜 (4) 東海大
DNS 加藤 舞子 (3) 日女体大

女子記録会 200m 2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 西場 美月 (2) 荏田高
2 26.15 湊川 遥香 (2) 藤沢西高
3 26.18 石塚 いづみ (3) 鵠沼高
4 26.93 大塚 萌以 (3) 光明学園相模原高
5 26.97 野末 麻里愛 (2) 弥栄高
DNS 田中 真優 (2) 荏田高
DNS 長久保 玲 (2) 弥栄高
DNS 酒井 美乃莉 (3) 神奈川学園高

女子記録会 200m 3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.14 田上 奈樹 (2) 光明学園相模原高
2 26.40 奈良沢 舞香 (2) 荏田高
3 26.44 武藤 桃花 (3) 桐蔭学園高
4 26.65 松崎 梨奈 (2) 光明学園相模原高
5 26.99 山口 朱莉 (1) 舞岡高
6 27.05 木下 真穂 (2) 大和高
7 28.85 若森 未来 (2) 菅高
DNS 藤野 鈴花 (1) 桜美林大

女子記録会 200m 4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.09 福本 あゆな (2) 菅高
2 27.22 宇喜多 七海 横浜市陸協
3 27.35 福田 朱音 (2) 横浜清風高
4 28.46 石渡二葉 (2) 横須賀学院高
5 28.56 大隈 菜々美 (2) 藤沢西高
DNS 仲 美凪 (1) 横国大
DNS 藤田 紫帆 (2) 菅高
DNS 森本 瞳美 (2) 座間高

女子記録会 200m 5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 城田 笑里 (2) 光明学園相模原高
2 27.25 延沢 結佳子 (2) 川崎橘高
3 27.30 山下 真衣 (1) 相模原総合高
4 27.40 エジコム 花奈 (2) 川崎橘高
5 28.07 菅野 なつみ (1) 舞岡高
6 28.13 渋谷 秀子 東海AC
7 28.65 渡辺 稀有 (1) 横浜市立金沢高
DNS 宮崎 あゆみ (1) 菅高

女子記録会 200m 6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.89 渡辺 杏実 (2) 平塚学園高
2 26.96 坪松 梨里愛 (1) 湘南工科大附高
3 27.07 大須賀 しえ里 (1) 湘南工科大附高
4 27.85 木村 海咲 (1) 菅高
5 28.00 米沢 佳那子 (1) 横浜市立金沢高
6 28.05 千田 悠歩 (1) 川崎橘高
7 28.06 奥浜 亜美香 (2) 横須賀総合高
8 28.23 高橋 希音 (1) 弥栄高

女子記録会 200m 7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 浅川 萌和 (2) 藤沢西高
2 27.36 平田 ジュリアン (2) 川崎橘高
3 27.49 由茅 恵梨子 (1) 中大附横浜高
4 27.80 松本 純奈 (1) 桐蔭学園高
5 28.09 穂坂 彩友子 (1) 湘南工科大附高
6 28.40 野上 千絵香 (1) 横須賀学院高
7 28.66 小野 暖乃 (2) 川崎橘高
8 29.29 白波瀬 風香 (1) 逗葉高

女子記録会 200m 8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.26 吉村 莉杏 (1) 鵠沼高
2 28.56 山田 楓季 (2) 上溝南高
3 28.95 押山 愛海 (2) 旭丘高
4 28.98 桜庭 琴子 (2) 菅高
5 29.34 水谷 聖奈 (1) 北鎌倉女学園高
6 30.48 関口 真子 (1) 北鎌倉女学園高
DNS 山崎 笑香 (1) 川崎橘高
DNS 谷河 かのん (1) 鵠沼高

女子記録会 200m 9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.04 武内 未宇 (2) 川崎橘高
2 28.96 皆川 愛音 (2) 横浜翠陵高
3 29.31 星合麻里奈 (2) 鵠沼高
4 29.36 三浦 仁美 (1) 相模原総合高
5 29.49 落合 梨子 (2) 上溝南高
6 29.63 六村 麻里子 (1) 厚木高
7 30.12 安間 月渚 (2) 舞岡高
DNS 守屋 風花 (1) 相模原総合高

女子記録会 200m 10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.67 滝広 真央 (2) 平塚学園高
2 30.22 加藤優綺 (2) 厚木高
3 31.27 市川 杏 (1) 上溝南高
DNS 笠原 琴乃 (2) 横須賀総合高
DNS 土江 理夏 (2) 横浜翠陵高
DNS 堀田 夏萌 (1) 座間高
DNS 山手 紗椰 (1) 平塚学園高

女子記録会 200m 11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.85 丸山 美海 (1) 横浜翠陵高
2 28.81 西沢 未来笑 (1) 横浜翠陵高
3 30.53 国松 由綺乃 (1) 上溝南高
4 31.43 横川 遥花 (1) 上溝南高
5 32.23 井川 穂乃花 (1) 鵠沼高
DNS 大石 真緒 (2) 関東学院高
DNS 一ノ瀬 彩楓 (2) 関東学院高

女子記録会 200m 12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.25 甲良 碧 (2) 関東学院高
2 28.45 関沢 玲南 (1) 関東学院高
3 29.26 呉 里奈 (2) 関東学院高
4 29.80 坂口 七菜子 (1) 光陵高
5 29.82 猪俣 遥加 (1) 光明学園相模原高
6 31.78 重松 夏実 (1) 光陵高
7 32.81 多部田 愛麗 (1) 逗葉高

女子記録会 400m

女子記録会 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 57.46 小林 椿 (3) 横浜清風高
2 57.80 武藤 桃花 (3) 桐蔭学園高
3 58.70 川合 満里奈 (2) 湘南工科大附高
4 1:00.38 宇喜多 七海 横浜市陸協
5 1:01.06 加藤 舞子 (3) 日女体大
DNS 山田 菜月 (1) 中大附横浜高
DNS 石塚 いづみ (3) 鵠沼高
DNS 三木 華月 (4) 東海大

女子記録会 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.18 坪松 梨里愛 (1) 湘南工科大附高
2 1:00.91 延沢 結佳子 (2) 川崎橘高
3 1:02.29 城田 笑里 (2) 光明学園相模原高
4 1:03.42 深川 真帆 (2) 鵠沼高
DNS 菊池 涼香 (3) 湘南工科大附高
DNS 加藤 瑞稀 (4) 神奈川大
DNS 長久保 玲 (2) 弥栄高
DNS 高橋 南帆 (3) 横浜清風高

女子記録会 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.34 前原 由佳 (1) 荏田高
2 1:01.74 村田 瑞葉 (2) 横浜市立金沢高
3 1:02.01 松井 陽香 (H2) 相模原中等高
4 1:03.03 松崎 梨奈 (2) 光明学園相模原高
5 1:03.23 高垣 朱里 (2) 鵠沼高
6 1:04.45 佐久間 寛奈 (3) 東海大附相模高
DNS 藤田 紫帆 (2) 菅高
DNS 小沢 萌友 (2) 光陵高

女子記録会 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.95 青木 優実 (2) 川崎橘高
2 1:03.05 中島ゆず菜 (2) 横浜清風高
3 1:03.32 千田 悠歩 (1) 川崎橘高
4 1:03.72 エジコム 花奈 (2) 川崎橘高
5 1:03.88 松本 純奈 (1) 桐蔭学園高
6 1:04.19 鈴木 まりあ (1) 桐蔭学園高
7 1:05.06 渡辺 稀有 (1) 横浜市立金沢高
DNS 田上 奈樹 (2) 光明学園相模原高

女子記録会 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.95 高橋 希音 (1) 弥栄高
2 1:05.07 川崎 央 (2) 新城高
3 1:06.56 中山 結衣花 (2) 相模原総合高
4 1:06.98 落合 梨子 (2) 上溝南高
5 1:07.01 安間 月渚 (2) 舞岡高
6 1:08.35 押山 愛海 (2) 旭丘高
7 1:10.68 松田 花奈 (1) 鵠沼高
8 1:14.35 二梃木 佳那 (2) 鵠沼高

女子記録会 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.83 渡辺 杏実 (2) 平塚学園高
2 1:09.44 鈴木 萌果 (1) 東海大附相模高
3 1:10.09 松村 千穂 (1) 光陵高
4 1:11.29 池谷 爽果 (2) 横浜翠陵高
DNS 山田 千尋 (2) 座間高
DNS 佐藤 芽衣 (2) 荏田高
DNS 宮崎 あゆみ (1) 菅高
DNS 堀田 夏萌 (1) 座間高

女子記録会 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.45 福田 朱音 (2) 横浜清風高
2 1:04.01 飯村茉子 (2) 厚木高
3 1:06.65 西沢 未来笑 (1) 横浜翠陵高
4 1:07.16 福田璃乃 (2) 厚木高
5 1:08.39 唯野 まどか (2) 厚木高
6 1:14.73 弘埜 こまち (2) 新城高
DNS 水谷 聖奈 (1) 北鎌倉女学園高

女子記録会 800m

女子記録会 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.70 末吉 葵葉 (2) 光陵高
2 2:42.33 池谷 爽果 (2) 横浜翠陵高
3 2:46.58 針谷 彩永 (1) 横須賀学院高
4 2:46.86 浜名 六花 (1) 横須賀学院高
5 2:48.74 横山 菜桜 (1) 平塚学園高
6 2:56.01 黒沢 琳 (1) 横須賀工高
DNS 石田裕来 (1) 逗葉高

女子記録会 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.19 鈴木 まりあ (1) 桐蔭学園高
2 2:34.77 川崎 央 (2) 新城高
3 2:39.32 馬場 亜海花 (1) 希望ケ丘高
4 2:40.83 松村 千穂 (1) 光陵高
5 2:43.38 中山 結衣花 (2) 相模原総合高
6 2:46.43 弘埜 こまち (2) 新城高
7 2:56.50 杉山 萌那 (1) 鵠沼高

女子記録会 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.76 大谷 真央 (1) 相模原総合高
2 2:39.65 八木 唯花 (2) 鵠沼高
3 2:39.74 飯浜 みのり (2) 平塚学園高
4 2:43.29 森 朋香 (1) 横須賀学院高
5 2:47.36 松田 花奈 (1) 鵠沼高
6 2:49.76 二梃木 佳那 (2) 鵠沼高
7 2:58.79 五十嵐 朱莉 (1) 平塚学園高

女子記録会 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.96 大 谷 観 菜 (1) 藤沢西高
2 2:29.65 佐藤 礼奈 (1) 横浜市立金沢高
3 2:31.85 杉山 りお (1) 光明学園相模原高
4 2:32.17 青木 優実 (2) 川崎橘高
5 2:32.89 高石 桐子 (1) 横浜市立金沢高
6 2:33.20 小沼 早波 日大生資科学部
7 2:34.44 山森 美桜 (1) 希望ケ丘高

女子記録会 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.21 村田 瑞葉 (2) 横浜市立金沢高
2 2:23.38 八ケ代 菜月 (2) 藤沢西高
3 2:24.46 加藤 舞子 (3) 日女体大
4 2:27.27 小川 有海 (1) 横須賀学院高
5 2:27.40 北原 唯衣 (1) 希望ケ丘高
6 2:30.85 深川 真帆 (2) 鵠沼高
DNS 武藤 桃花 (3) 桐蔭学園高

女子記録会 1500m

女子記録会 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.73 杉山 りお (1) 光明学園相模原高
2 5:25.68 高石 桐子 (1) 横浜市立金沢高
3 5:27.46 野崎 咲音 (1) 厚木高
4 5:27.72 上条 百翔 (1) 希望ケ丘高
5 5:30.99 上田 理紗子 (1) 厚木高
6 5:33.73 古川 咲希 (1) 橋本高
7 5:37.75 石井 彩菜 (1) 橋本高
8 5:37.89 針谷 彩永 (1) 横須賀学院高
9 5:38.35 井上 葉月 (2) 横浜翠陵高
10 5:43.29 間宮 千尋 (2) 新羽高
11 5:49.97 佐藤 小羽 (1) 秦野曽屋高
12 5:52.11 浜名 六花 (1) 横須賀学院高
13 5:56.45 真野 遥 (2) 横浜翠陵高
14 6:03.11 黒沢 琳 (1) 横須賀工高
15 6:06.03 大家 真澄 川崎市陸協
DNS 石田裕来 (1) 逗葉高

女子記録会 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.86 大津 ひなた (3) 藤沢西高
2 4:52.77 八ケ代 菜月 (2) 藤沢西高
3 4:58.67 小川 有海 (1) 横須賀学院高
4 5:07.75 大 谷 観 菜 (1) 藤沢西高
5 5:08.83 相川莉理子 (2) 横須賀学院高
6 5:13.30 土田 天央衣 (3) 藤沢西高
7 5:17.40 佐藤 礼奈 (1) 横浜市立金沢高
8 5:20.68 飯浜 みのり (2) 平塚学園高
9 5:21.23 末吉 葵葉 (2) 光陵高
10 5:26.47 坂口 奈々 (2) 藤沢西高
11 5:29.39 山本 歩実 (1) 藤沢西高
12 5:43.26 森 朋香 (1) 横須賀学院高
13 5:54.64 三浦 愛嘉 (1) 平塚学園高
DNS 大谷 真央 (1) 相模原総合高
DNS 関田 桃果 (1) 山北高
DNS 斎藤 恵夏 (1) 柏木学園高

女子記録会 3000m

女子記録会 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:55.15 大津 ひなた (3) 藤沢西高
2 11:19.22 西山 未来 (3) 横須賀学院高
3 11:22.23 土田 天央衣 (3) 藤沢西高
4 11:34.85 森北 日和 (1) 希望ケ丘高
5 11:36.28 忠平 結菜 (3) 横須賀学院高
6 11:43.18 北原 唯衣 (1) 希望ケ丘高
7 11:48.29 上野 未唯 (3) 横須賀学院高
8 11:55.22 上条 百翔 (1) 希望ケ丘高
9 12:06.12 山森 美桜 (1) 希望ケ丘高
10 12:09.62 末吉 葵葉 (2) 光陵高
11 12:21.53 川口 留奈 (2) 平塚学園高
12 12:24.54 馬場 亜海花 (1) 希望ケ丘高
13 12:33.75 八木 唯花 (2) 鵠沼高
14 12:34.44 山本 歩実 (1) 藤沢西高
15 12:40.06 上田 理紗子 (1) 厚木高
16 12:53.63 野崎 咲音 (1) 厚木高
17 12:55.01 井上 葉月 (2) 横浜翠陵高
18 12:58.54 間宮 千尋 (2) 新羽高
19 13:35.43 杉山 萌那 (1) 鵠沼高
DNS 大沢郁美 (2) 厚木高
DNS 坂口 奈々 (2) 藤沢西高
DNS 住怜奈 (2) 厚木高
NM 真野 遥 (2) 横浜翠陵高

女子記録会 100mH(0.838m)

女子記録会 100mH(0.838m) 1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 高 夕梨夏 (3) 東海大附相模高
2 14.84 有賀 知春 (2) 川崎橘高
3 14.99 篠原 舞弘 (2) 川崎橘高
4 15.28 向出 歩穂 (2) 川崎橘高
5 15.80 斎田 理子 (2) 川崎橘高
6 16.06 渡辺 葉月 (2) 荏田高
7 16.15 本田 真帆 (3) 東海大附相模高
8 16.16 山口 美優 (1) 東海大附相模高

女子記録会 100mH(0.838m) 2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 西塚 若菜 (1) 川崎橘高
2 15.88 岡 琴音 (1) 荏田高
3 16.28 佐伯 小春 (2) 横浜市立金沢高
4 16.82 持田 夏鈴 (1) 横須賀学院高
5 16.88 田渕 麻尋 (2) 横浜市立金沢高
6 18.91 武川 由加里 WAVE・TC
DNS 湊川 遥香 (2) 藤沢西高

女子記録会 100mH(0.838m) 3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.37 山田 優稀 (2) 桐蔭学園高
2 17.20 小西 由莉 (3) 東海大附相模高
3 17.27 松岡 美夕 (1) 横浜市立金沢高
4 17.53 栗林 萌 (2) 森村学園高
5 17.57 佐藤 実来 (1) 中大附横浜高
6 17.59 大隈 菜々美 (2) 藤沢西高
DNS 井上 遥水 (2) 横須賀総合高

女子記録会 100mH(0.838m) 4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.37 結城 茜音 (1) 菅高
2 17.28 越尾 那津乃 (1) 川崎橘高
3 17.32 久保田 詩織 (1) 荏田高
4 17.56 島本 夏凛 (1) 横浜市立金沢高
5 18.22 桜庭 琴子 (2) 菅高
DNS 稲垣 歩 (1) 光陵高
DNS 藤井 愛美 (1) 桐蔭学園高

女子記録会 100mH(0.838m) 5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.37 米沢 佳那子 (1) 横浜市立金沢高
2 17.38 小野 暖乃 (2) 川崎橘高
3 18.42 佐藤 里咲 (1) 横浜市立金沢高
4 18.94 多部田 愛麗 (1) 逗葉高
5 19.21 中沢 碧 (2) 横浜翠陵高
6 20.72 中野 里帆 (1) 横浜市立金沢高
DNS 山崎 笑香 (1) 川崎橘高

女子記録会 100mH(0.838m) 6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.36 宇恵野 珠美 (1) 中大附横浜高
2 18.69 今村 凪乃夏 (1) 光陵高
3 19.13 市川 杏 (1) 上溝南高
4 19.20 勝俣 亜美 (1) 山北高
5 21.06 古屋 華子 (1) 横浜翠陵高
DNS 近藤 陽菜 (1) 大和高
DNS 大浪 あかり (1) 横浜翠陵高

女子記録会 400mH(0.762m)

女子記録会 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.90 坂本 あい (1) 藤沢西高
2 1:12.74 稲垣 歩 (1) 光陵高
3 1:15.62 田中 葉結 (1) 横浜清風高
4 1:17.52 曽根 杏花 (2) 厚木高
5 1:23.20 小松 亜里紗 (1) 逗葉高
6 1:28.11 牛山 美悠 (1) 光陵高
DNS 山田 菜月 (1) 中大附横浜高
DNS 井口 ゆず (1) 平塚農高

女子記録会 400mH(0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.54 中島ゆず菜 (2) 横浜清風高
2 1:09.46 高垣 朱里 (2) 鵠沼高
3 1:11.08 島本 夏凛 (1) 横浜市立金沢高
4 1:13.71 小沢 萌友 (2) 光陵高
5 1:18.25 佐藤 里咲 (1) 横浜市立金沢高
6 1:26.72 勝木 朋花 (2) 藤沢西高
DNS 加藤 瑞稀 (4) 神奈川大
DNS 川合 満里奈 (2) 湘南工科大附高

女子記録会 400mH(0.762m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 59.98 有賀 知春 (2) 川崎橘高
2 1:00.08 本多 美沙 (3) 川崎橘高
3 1:04.12 佐伯 小春 (2) 横浜市立金沢高
4 1:07.82 向出 歩穂 (2) 川崎橘高
5 1:09.60 坪松 梨里愛 (1) 湘南工科大附高
6 1:15.41 中沢 碧 (2) 横浜翠陵高
DNS 渕脇 和紗 (2) 湘南高

女子記録会 4×100mR

女子記録会 4×100mR 1組

順位 記録 選手 所属
1 49.34 川崎橘高 川崎橘高
2 49.82 湘南工科大附高 湘南工科大附高
3 52.37 川崎市立橘高 D 川崎市立橘高 D
DNS 菅高 菅高
DNS 藤沢西高 藤沢西高
DNS 光明学園相模原高 光明学園相模原高

女子記録会 4×100mR 2組

順位 記録 選手 所属
1 52.40 桐蔭学園高 桐蔭学園高
2 54.20 厚木高 厚木高
DNS 川崎橘高 川崎橘高
NM 東海AC 東海AC
NM 川崎橘高 川崎橘高
DNS 大和高 大和高

女子記録会 4×100mR 3組

順位 記録 選手 所属
1 52.46 横浜清風高 横浜清風高
2 53.00 平塚学園高 平塚学園高
3 53.65 関東学院高 関東学院高
4 53.94 横浜翠陵高 横浜翠陵高
5 55.25 光陵高 光陵高
6 56.29 上溝南高 上溝南高

女子記録会 4×400mR

女子記録会 4×400mR 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.24 藤沢西高 藤沢西高
2 4:09.63 川崎市立橘高 D 川崎市立橘高 D
3 4:10.67 川崎橘高 川崎橘高
4 4:13.86 川崎橘高 川崎橘高
5 4:18.51 川崎橘高 川崎橘高
6 4:18.78 弥栄高 弥栄高
DNS 湘南工科大附高 湘南工科大附高

女子記録会 4×400mR 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.63 光明学園相模原高 光明学園相模原高
2 4:13.48 桐蔭学園高 桐蔭学園高
3 4:14.71 中大附横浜高 中大附横浜高
4 4:15.92 厚木高 厚木高
5 4:18.83 山北高 山北高
DNS 山北高 山北高
DNS 関東学院高 関東学院高

女子記録会 4×400mR 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.92 横浜清風高 横浜清風高
2 4:32.51 光陵高 光陵高
3 4:37.52 平塚学園高 平塚学園高
4 4:40.32 上溝南高 上溝南高
DNS 厚木高 厚木高
DNS 厚木高 C 厚木高 C

女子記録会 走高跳

女子記録会 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.50 上野 涼夏 (1) 希望ケ丘高
2 1.45 結城 茜音 (1) 菅高
3 1.45 斎田 理子 (2) 川崎橘高
4 1.45 乗田 陽南子 (1) 川崎橘高
5 1.45 青木 瑚夏 (1) 横須賀学院高
6 1.40 持田 夏鈴 (1) 横須賀学院高
6 1.40 白川 あゆみ (2) 川崎橘高
8 1.40 西塚 若菜 (1) 川崎橘高
DNS 野沢 和奏 (2) 森村学園高
DNS 柴谷 怜 (1) 川崎橘高

女子記録会 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1.40 伊従 瑞月 (2) 弥栄高
2 1.35 越尾 那津乃 (1) 川崎橘高
3 1.30 古屋 華子 (1) 横浜翠陵高
4 1.30 上野莉々子 (2) 厚木高
5 1.30 中野 里帆 (1) 横浜市立金沢高
6 1.25 生田 佑里子 (1) 光陵高
NM 井川 穂乃花 (1) 鵠沼高
DNS 梁 裕佳 (1) 厚木高
DNS 池本晴香 (2) 厚木高
DNS 間中 彩喜 (2) 舞岡高

女子記録会 走幅跳

女子記録会 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5.89 +2.2 藤山 有希 (2) 東海大附相模高
2 5.53 +0.5 峯岸 美有 (3) 神奈川学園高
3 5.45 +1.3 磯谷 ありさ (2) 菅高
4 5.43 +2.5 池上 愛海 (2) 藤沢西高
5 5.38 +1.0 湊川 遥香 (2) 藤沢西高
6 5.30 +0.8 本田 真帆 (3) 東海大附相模高
7 5.07 +1.4 山崎 雅 (2) 藤沢西高
8 5.06 +3.1 斎田 理子 (2) 川崎橘高
9 4.93 -0.4 菅野 なつみ (1) 舞岡高
10 4.92 +1.8 大隈 菜々美 (2) 藤沢西高
11 4.88 +2.5 川瀬 未菜美 (1) 東海大附相模高
12 4.81 +1.2 加藤 小春 (1) 川崎橘高
13 4.69 -0.2 佐藤 杏 (1) 桐蔭学園高
14 4.55 +3.5 稲田 渚沙 (3) 菅高
15 4.53 +0.1 原田 若菜 (2) 釜利谷高
16 4.50 +0.2 大庭 優花 (3) 川崎橘高
DNS 山浦 芹奈 (1) 旭丘高
DNS 武川 由加里 WAVE・TC

女子記録会 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4.70 +0.0 戸谷 ひなた (2) 秦野曽屋高
2 4.54 -0.1 丸山 美海 (1) 横浜翠陵高
3 4.50 +0.6 山崎 有紗 (2) 横須賀学院高
4 4.48 +2.6 伊従 瑞月 (2) 弥栄高
5 4.42 +2.1 谷藤 有美 (2) 横浜清風高
6 4.37 +0.2 米沢 佳那子 (1) 横浜市立金沢高
7 4.37 +3.1 中野 里帆 (1) 横浜市立金沢高
8 4.37 +1.8 桜庭 琴子 (2) 菅高
9 4.26 +0.5 関口 真子 (1) 北鎌倉女学園高
10 4.23 +2.1 宮西 知優 (1) 希望ケ丘高
11 4.09 +1.9 山崎 笑香 (1) 川崎橘高
12 3.85 +1.0 重松 夏実 (1) 光陵高
13 3.84 +0.5 小松 亜里紗 (1) 逗葉高
DNS 下城 友里愛 (1) 横須賀総合高
DNS 亀江 弥咲 (2) 横浜翠陵高
DNS 小沢 杏奈 (1) 川崎橘高
NM 朽津 和香 (1) 横須賀学院高
NM 金子 彩紀 (1) 東海大附相模高
DNS 西田 舞子 (1) 大和高
DNS 大塚 萌以 (3) 光明学園相模原高

女子記録会 三段跳

女子記録会 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 12.56 +1.3 中村 紗華 (1) 順大
2 11.66 +0.5 加藤 玲奈 小田原市役所
3 10.92 +1.0 西沢 海来 (1) 日女体大
4 10.51 +0.4 稲田 渚沙 (3) 菅高
DNS 磯谷 ありさ (2) 菅高

女子記録会 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 11.54 +1.5 本多 美沙 (3) 川崎橘高
2 10.61 +0.6 大庭 優花 (3) 川崎橘高
3 10.25 +1.3 菅野 なつみ (1) 舞岡高
4 10.25 +0.7 本田 真帆 (3) 東海大附相模高
5 9.80 +0.5 若森 未来 (2) 菅高
6 9.69 +1.4 加藤 小春 (1) 川崎橘高
7 9.67 +0.7 青木 瑚夏 (1) 横須賀学院高
8 9.65 +0.5 山崎 有紗 (2) 横須賀学院高
9 9.59 +0.9 井本 那木子 (1) 希望ケ丘高
10 9.50 +1.3 谷藤 有美 (2) 横浜清風高
11 9.46 +0.5 宇恵野 珠美 (1) 中大附横浜高
12 9.33 +0.8 安藤 未波 (1) 平塚農高
DNS 釜田 燦子 (3) 東海大
DNS 朽津 和香 (1) 横須賀学院高
DNS 小沢 杏奈 (1) 川崎橘高
DNS 山浦 芹奈 (1) 旭丘高
DNS 原田 若菜 (2) 釜利谷高

女子記録会 砲丸投(4.000kg)

女子記録会 砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13.38 山内 愛 長谷川体育施設
2 10.25 西塚 若菜 (1) 川崎橘高
3 9.96 東 花咲 (2) 横浜市立金沢高
4 9.50 小村 華穂 (1) 川崎橘高
5 9.37 権田 もも (2) 鵠沼高
6 9.30 長尾 茉歩 (1) 横浜市立金沢高
7 8.77 菊池 梨名 (1) 弥栄高
8 8.25 池野 遥 (1) 希望ケ丘高
9 7.87 岡部 奈々 (1) 新羽高
10 7.75 井上 里佳子 (1) 菅高
11 7.74 萩原 未久 (2) 逗葉高
12 7.67 荒川 光咲 (1) 横浜清風高
13 7.63 能条 奈々美 (2) 旭丘高
14 7.44 佐久間 千華 (1) 光陵高
15 6.69 越尾 那津乃 (1) 川崎橘高
DNS 玉手 碧 (1) 新羽高
DNS 桶川 夏子 (2) 東海大附相模高
DNS 山田 舞優 (1) 平塚学園高
DNS 山崎 笑香 (1) 川崎橘高
DNS 舘脇 汐音 (1) 弥栄高

女子記録会 円盤投(1.000kg)

女子記録会 円盤投(1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 30.15 高橋 咲紀 (2) 平塚学園高
2 29.39 鈴木 胡桃 (2) 平塚学園高
3 28.22 東 花咲 (2) 横浜市立金沢高
4 27.83 山田 舞優 (1) 平塚学園高
5 24.99 菊池 梨名 (1) 弥栄高
6 24.43 岡部 奈々 (1) 新羽高
7 24.27 倉島 芽生 (2) 平塚学園高
8 24.17 玉手 碧 (1) 新羽高
9 23.35 池野 遥 (1) 希望ケ丘高
10 23.00 長尾 茉歩 (1) 横浜市立金沢高
11 22.34 飯島 愛美 (2) 相模原総合高
12 20.16 荒川 光咲 (1) 横浜清風高
13 20.03 能条 奈々美 (2) 旭丘高
14 18.68 唐橋 彩乃 (1) 二俣川看護福祉高
15 18.66 勝木 朋花 (2) 藤沢西高
16 18.35 佐久間 千華 (1) 光陵高
DNS 権田 もも (2) 鵠沼高
DNS 小村 華穂 (1) 川崎橘高
DNS 舘脇 汐音 (1) 弥栄高

女子記録会 やり投(0.600kg)

女子記録会 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 35.92 上野 千寛 (2) 平塚学園高
2 34.93 菊池 梨名 (1) 弥栄高
3 33.66 西塚 若菜 (1) 川崎橘高
4 32.43 小野 暖乃 (2) 川崎橘高
5 32.15 春木 もえか (1) 平塚学園高
6 28.40 岩満 柚羽南 (H2) 相模原中等高
7 26.34 大石 真緒 (2) 関東学院高
8 26.17 井上 里佳子 (1) 菅高
9 24.40 萩原 未久 (2) 逗葉高
10 21.54 服部 伶奈 (1) 平塚学園高
11 21.31 長尾 茉歩 (1) 横浜市立金沢高
12 19.91 見田 祐希 (1) 神奈川工高
13 19.37 権田 もも (2) 鵠沼高
14 19.06 岩崎 恵和 (1) 平塚学園高
15 18.88 今井 三樹 (2) 桐蔭学園高
DNS 大西 美沙希 (1) 大和高
DNS 松倉 姫詩 (1) 城山高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン