【兵庫フィールド記録会・長距離記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 兵庫フィールド記録会・長距離記録会
(2019年3月3日)

画像

2019 兵庫フィールド記録会・長距離記録会が2019年3月3日 (日) 、明石公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫フィールド記録会・長距離記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 兵庫フィールド長距離記録会 結果・速報

男子中学 3000m

男子中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:03.17 京川 大真 (3) 鷹取中
2 10:08.39 生田鼓太郎 (1) IRC
3 10:17.91 山本那於斗 (1) 青雲中
4 10:22.40 土屋 茉生 (1) 小田北中
5 10:28.22 禾野 遥基 (1) 小田北中
6 10:32.51 藺牟田虎志郎 (2) 青雲中
7 10:45.07 中村 天飛 (2) 小田北中
8 11:01.32 野々村賢人 (2) 武庫中
9 11:38.43 古川 陽平 (2) 武庫中
10 11:38.61 榎本 晴成 (1) 武庫中
11 11:38.62 高瀬 磨秀 (1) 小田北中
12 11:41.95 上山 澄空 (3) 太山寺中
13 11:45.55 田中 翔空 (1) 武庫中
14 11:53.12 岡田 健 (2) 小田北中
15 12:12.41 朝岡 千響 (3) 鷹取中
DNS 塚元琳太郎 (2) 武庫中
DNS 多田 愛翔 (2) 青雲中
DNS 中谷 絆碧 (2) 鷹取中

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:40.71 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
2 14:41.00 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
3 14:41.24 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
4 14:41.76 八澤 輝人 (1) 須磨学園高
5 14:44.17 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
6 14:46.42 岸本健太郎 (2) 須磨学園高
7 14:55.03 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
8 15:16.31 佐々木太一 (2) 長田高
9 15:19.29 濵田 宙尚 (2) 御影高
10 15:26.62 山内 裕仁 (2) 津名高
11 15:29.58 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
12 15:32.02 四方 和志 (2) 須磨学園高
13 15:33.45 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
14 15:34.24 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
15 15:41.91 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
16 15:45.96 横田 吏功 (2) 明石城西高
17 15:46.20 生田 怜大 (1) 甲南大
18 15:50.11 関口 知弘 (2) 北須磨高
19 15:56.65 池野 竜正 (2) 須磨学園高
20 15:57.62 横川 和輝 (1) 兵庫県立大
DNS 山端 哲世 山陽特殊製鋼
DNS 井上 昌希 (1) 須磨学園高
DNS 川端 拳史 (2) 須磨学園高
DNS 河合 瑛希 (1) 須磨学園高
DNS 益永 聖司 (2) 長田高
DNS 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
DNS 白髭 一生 (3) 飾磨工高
DNS 水畑 樹 (1) 兵庫県立大
DNS 菅原 忠彦 (2) 明石城西高
DNS 古満 敬 (1) 甲南大

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:23.54 横谷 陸哉 (2) 長田高
2 15:36.23 菊川 真之 (2) 飾磨工高
3 15:39.00 清水 丈詩 (2) 飾磨工高
4 15:40.11 福嶋 明大 (1) 長田高
5 15:42.11 澤田 尚悟 (2) 神戸鈴蘭台高
6 15:46.80 戸倉 元輝 (2) 北摂三田高
7 15:46.98 高谷 唯斗 (1) 飾磨工高
8 15:48.80 西小倉 暉 (2) 加古川西高
9 15:48.97 川上 颯大 (2) 尼崎小田高
10 15:51.04 鳥山 拓実 (2) 長田高
11 15:55.66 石井 颯翔 (2) 飾磨工高
12 15:58.20 斉藤 諒 (3) 豊岡総合高
13 15:58.29 成瀨 翔 (2) 北摂三田高
14 16:11.38 栗林 邦宜 (3) 関西福祉大
15 16:14.65 矢野 航大 (2) 姫路飾西高
16 16:16.79 花澤 篤史 鈴蘭台AC
17 16:21.45 廣戸 大輔 (2) 飾磨工高
18 16:23.91 河原 侑輝 (1) 六甲アイ高
19 16:24.12 尾上 景太 (3) 関西福祉大
20 16:29.33 寶山 大翔 (2) 姫路飾西高
21 16:31.61 大久保貴史 (2) 兵庫県立大
22 16:35.91 内村 陽利 (1) 加古川西高
23 16:35.93 吉良 享祐 (1) 須磨東高
24 16:38.22 木村 颯斗 (1) 明石北高
25 16:55.91 村田竜之輔 (2) 北摂三田高
26 16:56.26 片山 直輝 (2) 兵庫教育大
DNS 田上 雄士 (1) 神戸大
DNS 岩崎 涼 (M1) 兵庫教育大
DNS 寺谷 壮汰 (1) 飾磨工高
DNS 吉田 帆貴 (2) 神戸常盤大

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:51.03 神田 龍哉 (1) 北摂三田高
2 15:55.42 太田 翔 (1) 明石清水高
3 15:56.94 寺谷 光汰 (1) 飾磨工高
4 15:57.39 竹井 彰仁 (1) 姫路南高
5 15:57.60 高田 龍馬 (2) 津名高
6 16:21.19 松井 空 (2) 網干高
7 16:22.82 大津谷 慧 (1) 長田高
8 16:24.30 中納 遼登 (2) 明石北高
9 16:27.08 日隈 佑介 (1) 飾磨工高
10 16:27.77 藤田 雅大 (2) 尼崎双星高
11 16:35.86 苅田 庄太 (1) 飾磨工高
12 16:36.81 仁木 歩 (2) 神戸商高
13 16:37.61 小室晋一朗 (1) 飾磨工高
14 16:40.02 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
15 16:42.12 礒端 祥太 (2) 明石城西高
16 16:47.22 信藤海南登 (2) 甲南大
17 16:56.93 名手 海人 (2) 北摂三田高
18 16:57.96 岡田 尚之 (2) 姫路飾西高
19 16:59.51 森 大知 (2) 鳴尾高
20 17:04.10 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
21 17:15.36 古南 維宣 (2) 市西宮高
22 17:21.79 長江 拓磨 (1) 御影高
23 17:28.99 井本 遥大 (2) 北条高
24 17:36.20 牛尾 圭吾 神院大附高
25 17:37.25 椛島 宏幸 (2) 鳴尾高
26 17:45.72 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
27 17:47.99 立山 優斗 (2) 姫路飾西高
DNS 有山 恵大 神戸えーしー
DNS 中川 貴嗣 (3) 飾磨工高
DNS 近藤 怜 (2) 市西宮高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:20.13 柴田 雄飛 (2) 北摂三田高
2 16:20.90 足立 陽介 (1) 北摂三田高
3 16:43.52 福島 尚樹 (2) 明石清水高
4 16:45.09 辻村 絢平 (1) 飾磨工高
5 16:45.58 山田 恭佑 (2) 市西宮高
6 16:46.13 國重 佑太 (1) 明石清水高
7 16:47.14 本田 和志 (1) 明石城西高
8 16:51.46 吉川 竜志 (2) 神戸科技高
9 16:55.09 菅原 翠巴 (1) 飾磨工高
10 16:57.78 春田 展幸 (1) 兵庫工高
11 16:59.96 田中 泰平 (1) 神戸鈴蘭台高
12 17:04.85 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
13 17:11.56 菊池 謙心 (1) 明石城西高
14 17:12.21 正木 誠 (1) 姫路飾西高
15 17:15.33 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
16 17:24.82 田尻 礼 (1) 飾磨工高
17 17:40.63 壷坂 匠 (2) 須磨東高
18 17:45.12 林 嵩仁 (1) 鳴尾高
19 17:48.74 高井 淳也 (2) 北条高
20 17:50.51 岐田 北斗 (1) 市西宮高
21 17:54.09 加藤 祐也 (1) 市西宮高
22 17:56.84 谷口 佳史 (1) 神戸大
23 18:25.23 岡田 俊哉 川崎重工
24 18:52.12 神崎 太一 (2) 姫路飾西高
25 19:47.77 西川 康平 (1) 六甲アイ高
DNS 大阿久 樹 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 高階 学士 (2) 豊岡総合高
DNS 山本 悠平 神戸市陸協
DNS 山下 領一 (1) 豊岡総合高
DNS 上久保和希 (2) 兵庫工高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 16:46.09 平松 祐希 (1) 北摂三田高
2 16:53.99 中田 博翔 (1) 兵庫工高
3 17:05.26 新開 亮二 西宮市陸協
4 17:05.27 植田 剛史 (2) 飾磨工高
5 17:09.79 篠田 岳郎 (1) 須磨東高
6 17:17.70 奥山 翔太 (2) 明石清水高
7 17:20.91 大嶌 琉登 (1) 明石清水高
8 17:22.87 東郷 将也 (1) 北摂三田高
9 17:25.35 畑中 淳志 (2) 市西宮高
10 17:32.56 村上 知央 (1) 北摂三田高
11 17:36.82 吉良 優大 (1) 長田高
12 17:37.37 豊岡 尚弥 (1) 兵庫県立大
13 17:38.39 福留 大翔 (1) 尼崎双星高
14 17:41.27 黒田 凌平 (1) 市西宮高
15 17:51.01 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
16 17:52.69 大屋 恭祐 (1) 北摂三田高
17 17:56.40 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
18 17:57.94 十川 拓未 (2) 兵庫工高
19 18:13.36 松林 泰志 (3) 学文中
20 18:15.46 中隈 祐冶 (2) 明石高
21 18:17.34 川端 天晴 神戸えーしー
22 18:20.78 國弘 憲司 神戸市陸協
23 18:22.21 岡本 晃太 (1) 市伊丹高
24 18:31.81 小島 以也 (1) 鳴尾高
DNS 芦原 翔 (1) 御影高
DNS 森本 大貴 (2) 須磨東高
DNS 辻井 樹 (1) 尼崎双星高
DNS 藤田 真羽 (1) 北摂三田高
DNS 冨田 玲生 (1) 北条高
DNS 山下 晃平 (1) 豊岡総合高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 17:27.20 灰塚 隼人 (2) 市伊丹高
2 17:30.74 京谷 日向 (1) 明石清水高
3 17:38.46 奥井 克紀 (1) 須磨東高
4 17:43.31 横田 爽斗 (2) 須磨東高
5 18:05.01 萬壽 春輝 (2) 飾磨工高
6 18:07.07 出崎健太郎 (2) 神戸科技高
7 18:08.18 松村 宏起 (1) 北摂三田高
8 18:09.33 長友 真絃 (1) 神戸鈴蘭台高
9 18:13.12 中西 優太 (1) 市伊丹高
10 18:13.88 山川 蒼空 (2) 明石清水高
11 18:18.23 池田 陸斗 (1) 神戸科技高
12 18:34.10 佐賀山明紀 (1) 網干高
13 18:48.71 野口 彰斗 (2) 市伊丹高
14 18:54.88 久松 治 明石市陸協
15 18:55.78 上谷 涼 (2) 神戸科技高
16 19:06.50 前田 大吾 (1) 市伊丹高
17 19:10.68 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
18 19:20.49 上土井晴輝 (2) 明石北高
19 20:09.12 池野 昌弘 鳩印G&T
DNF 川西 将史 (2) 御影高
DNS 山本 恵斗 (2) 明石清水高
DNS 小路 智也 (1) 飾磨工高
DNS 岡田 悠 (2) 市伊丹高
DNS 羽鳥 光雅 (1) 高砂高
DNS 天野 陸志 (1) 明石清水高
DNS 西村 聡流 (1) 飾磨工高
DNS 丸一 秀平 (2) 明石清水高
DNS 山下都佳爽 (2) 須磨東高
DNS 西岡 竜治 洲本市陸協

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:40.71 三宅 友哉 (3) 須磨学園高
2 14:41.00 喜多村 慧 (1) 須磨学園高
3 14:41.24 永吉 恭理 (1) 須磨学園高
4 14:41.76 八澤 輝人 (1) 須磨学園高
5 14:44.17 川畑 昇大 (2) 須磨学園高
6 14:46.42 岸本健太郎 (2) 須磨学園高
7 14:55.03 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
8 15:16.31 佐々木太一 (2) 長田高
9 15:19.29 濵田 宙尚 (2) 御影高
10 15:23.54 横谷 陸哉 (2) 長田高
11 15:26.62 山内 裕仁 (2) 津名高
12 15:29.58 浮田 直弥 (2) 須磨学園高
13 15:32.02 四方 和志 (2) 須磨学園高
14 15:33.45 上仮屋雄太 (1) 須磨学園高
15 15:34.24 白髭 一翔 (1) 兵庫県立大
16 15:36.23 菊川 真之 (2) 飾磨工高
17 15:39.00 清水 丈詩 (2) 飾磨工高
18 15:40.11 福嶋 明大 (1) 長田高
19 15:41.91 日笠 和哉 (1) 須磨学園高
20 15:42.11 澤田 尚悟 (2) 神戸鈴蘭台高
21 15:45.96 横田 吏功 (2) 明石城西高
22 15:46.20 生田 怜大 (1) 甲南大
23 15:46.80 戸倉 元輝 (2) 北摂三田高
24 15:46.98 高谷 唯斗 (1) 飾磨工高
25 15:48.80 西小倉 暉 (2) 加古川西高
26 15:48.97 川上 颯大 (2) 尼崎小田高
27 15:50.11 関口 知弘 (2) 北須磨高
28 15:51.03 神田 龍哉 (1) 北摂三田高
29 15:51.04 鳥山 拓実 (2) 長田高
30 15:55.42 太田 翔 (1) 明石清水高
31 15:55.66 石井 颯翔 (2) 飾磨工高
32 15:56.65 池野 竜正 (2) 須磨学園高
33 15:56.94 寺谷 光汰 (1) 飾磨工高
34 15:57.39 竹井 彰仁 (1) 姫路南高
35 15:57.60 高田 龍馬 (2) 津名高
36 15:57.62 横川 和輝 (1) 兵庫県立大
37 15:58.20 斉藤 諒 (3) 豊岡総合高
38 15:58.29 成瀨 翔 (2) 北摂三田高
39 16:11.38 栗林 邦宜 (3) 関西福祉大
40 16:14.65 矢野 航大 (2) 姫路飾西高
41 16:16.79 花澤 篤史 鈴蘭台AC
42 16:20.13 柴田 雄飛 (2) 北摂三田高
43 16:20.90 足立 陽介 (1) 北摂三田高
44 16:21.19 松井 空 (2) 網干高
45 16:21.45 廣戸 大輔 (2) 飾磨工高
46 16:22.82 大津谷 慧 (1) 長田高
47 16:23.91 河原 侑輝 (1) 六甲アイ高
48 16:24.12 尾上 景太 (3) 関西福祉大
49 16:24.30 中納 遼登 (2) 明石北高
50 16:27.08 日隈 佑介 (1) 飾磨工高
51 16:27.77 藤田 雅大 (2) 尼崎双星高
52 16:29.33 寶山 大翔 (2) 姫路飾西高
53 16:31.61 大久保貴史 (2) 兵庫県立大
54 16:35.86 苅田 庄太 (1) 飾磨工高
55 16:35.91 内村 陽利 (1) 加古川西高
56 16:35.93 吉良 享祐 (1) 須磨東高
57 16:36.81 仁木 歩 (2) 神戸商高
58 16:37.61 小室晋一朗 (1) 飾磨工高
59 16:38.22 木村 颯斗 (1) 明石北高
60 16:40.02 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
61 16:42.12 礒端 祥太 (2) 明石城西高
62 16:43.52 福島 尚樹 (2) 明石清水高
63 16:45.09 辻村 絢平 (1) 飾磨工高
64 16:45.58 山田 恭佑 (2) 市西宮高
65 16:46.09 平松 祐希 (1) 北摂三田高
66 16:46.13 國重 佑太 (1) 明石清水高
67 16:47.14 本田 和志 (1) 明石城西高
68 16:47.22 信藤海南登 (2) 甲南大
69 16:51.46 吉川 竜志 (2) 神戸科技高
70 16:53.99 中田 博翔 (1) 兵庫工高
71 16:55.09 菅原 翠巴 (1) 飾磨工高
72 16:55.91 村田竜之輔 (2) 北摂三田高
73 16:56.26 片山 直輝 (2) 兵庫教育大
74 16:56.93 名手 海人 (2) 北摂三田高
75 16:57.78 春田 展幸 (1) 兵庫工高
76 16:57.96 岡田 尚之 (2) 姫路飾西高
77 16:59.51 森 大知 (2) 鳴尾高
78 16:59.96 田中 泰平 (1) 神戸鈴蘭台高
79 17:04.10 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
80 17:04.85 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
81 17:05.26 新開 亮二 西宮市陸協
82 17:05.27 植田 剛史 (2) 飾磨工高
83 17:09.79 篠田 岳郎 (1) 須磨東高
84 17:11.56 菊池 謙心 (1) 明石城西高
85 17:12.21 正木 誠 (1) 姫路飾西高
86 17:15.33 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
87 17:15.36 古南 維宣 (2) 市西宮高
88 17:17.70 奥山 翔太 (2) 明石清水高
89 17:20.91 大嶌 琉登 (1) 明石清水高
90 17:21.79 長江 拓磨 (1) 御影高
91 17:22.87 東郷 将也 (1) 北摂三田高
92 17:24.82 田尻 礼 (1) 飾磨工高
93 17:25.35 畑中 淳志 (2) 市西宮高
94 17:27.20 灰塚 隼人 (2) 市伊丹高
95 17:28.99 井本 遥大 (2) 北条高
96 17:30.74 京谷 日向 (1) 明石清水高
97 17:32.56 村上 知央 (1) 北摂三田高
98 17:36.20 牛尾 圭吾 神院大附高
99 17:36.82 吉良 優大 (1) 長田高
100 17:37.25 椛島 宏幸 (2) 鳴尾高
101 17:37.37 豊岡 尚弥 (1) 兵庫県立大
102 17:38.39 福留 大翔 (1) 尼崎双星高
103 17:38.46 奥井 克紀 (1) 須磨東高
104 17:40.63 壷坂 匠 (2) 須磨東高
105 17:41.27 黒田 凌平 (1) 市西宮高
106 17:43.31 横田 爽斗 (2) 須磨東高
107 17:45.12 林 嵩仁 (1) 鳴尾高
108 17:45.72 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
109 17:47.99 立山 優斗 (2) 姫路飾西高
110 17:48.74 高井 淳也 (2) 北条高
111 17:50.51 岐田 北斗 (1) 市西宮高
112 17:51.01 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
113 17:52.69 大屋 恭祐 (1) 北摂三田高
114 17:54.09 加藤 祐也 (1) 市西宮高
115 17:56.40 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
116 17:56.84 谷口 佳史 (1) 神戸大
117 17:57.94 十川 拓未 (2) 兵庫工高
118 18:05.01 萬壽 春輝 (2) 飾磨工高
119 18:07.07 出崎健太郎 (2) 神戸科技高
120 18:08.18 松村 宏起 (1) 北摂三田高
121 18:09.33 長友 真絃 (1) 神戸鈴蘭台高
122 18:13.12 中西 優太 (1) 市伊丹高
123 18:13.36 松林 泰志 (3) 学文中
124 18:13.88 山川 蒼空 (2) 明石清水高
125 18:15.46 中隈 祐冶 (2) 明石高
126 18:17.34 川端 天晴 神戸えーしー
127 18:18.23 池田 陸斗 (1) 神戸科技高
128 18:20.78 國弘 憲司 神戸市陸協
129 18:22.21 岡本 晃太 (1) 市伊丹高
130 18:25.23 岡田 俊哉 川崎重工
131 18:31.81 小島 以也 (1) 鳴尾高
132 18:34.10 佐賀山明紀 (1) 網干高
133 18:48.71 野口 彰斗 (2) 市伊丹高
134 18:52.12 神崎 太一 (2) 姫路飾西高
135 18:54.88 久松 治 明石市陸協
136 18:55.78 上谷 涼 (2) 神戸科技高
137 19:06.50 前田 大吾 (1) 市伊丹高
138 19:10.68 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
139 19:20.49 上土井晴輝 (2) 明石北高
140 19:47.77 西川 康平 (1) 六甲アイ高
141 20:09.12 池野 昌弘 鳩印G&T

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m96 山田 秀勝 (1) 神戸学院大
2 1m90 松本 良太 姫路市陸協
3 1m90 野崎敬一朗 (2) 八鹿高
4 1m90 武政壮之助 (1) 社高
5 1m85 下司 剛久 川崎重工
6 1m85 平崎 叶也 (1) 明石西高
7 1m85 林 京汰 (2) 社高
7 1m85 臼杵 將悟 ユニバーSC
9 1m80 西川 廉 (3) 兵庫県立大
10 1m80 藤本 聖 (1) 社高
11 1m75 大石 真也 (2) 八鹿高
12 1m75 神﨑 奨冴 (2) 育英高
13 1m75 三原 彰真 (2) 神戸科技高
14 1m70 上木 陸駆 (1) 兵庫高
15 1m65 高橋 直希 (2) 宝塚高
15 1m65 川井 悠生 (1) 姫路南高
17 1m65 江川 天翔 (2) 兵庫工高
17 1m65 中島 一喜 (2) 竜が台中
17 1m65 貫里 拓未 (1) 兵庫高
17 1m65 横山 信平 (2) 神戸科技高
DNS 福元暁士郎 (2) 明石西高

男子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 大和田幸志 (3) 鈴蘭台中
2 1m65 新 開渡 (2) 尼崎小田高
2 1m65 相良 拓実 (1) 明石城西高
2 1m65 中野 晋也 (3) 兵庫県立大
5 1m65 織田 誠也 (2) 押部谷中
5 1m65 森本 壮紀 (2) 北条高
7 1m65 細見 大和 (1) 八鹿高
8 1m60 西藤 聖弥 (1) 北摂三田高
9 1m60 二見 友輝 (2) 明石清水高
10 1m55 小松 宙生 (2) 小田北中
10 1m55 谷 一輝 (1) 押部谷中
12 1m55 田原 大樹 (1) 八鹿高
13 1m50 溝口 遼 (1) 鳴尾高
14 1m50 小川 七斗 (2) 武庫中
15 1m50 渡邊 匠 (2) 青雲中
16 1m40 ユオングェンタンフック (2) 姫路灘中
17 1m35 錺 優希 (1) 学文中
18 1m35 浅図 翔太 (2) 青雲中
NM 髙木 隆政 (1) 園田東中
NM 細川 海斗 (2) 園田東中
DNS 相生 礼 (2) 学文中

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m70 友松 正宙 (1) 明石商高
2 3m70 中谷 琉来 (1) 明石商高
3 3m50 松田 琉聖 (1) 明石商高
4 2m60 林 勇喜 (2) 姫路灘中
5 2m60 山本 拓哉 (2) 姫路灘中
6 2m20 八木 新太 (2) 武庫中
7 2m00 中村 颯斗 (3) 鈴蘭台中
7 2m00 濵田 陸翔 (3) 鈴蘭台中
NM 釜須 健樹 (3) 鈴蘭台中
DNS 稲葉 健 (1) 兵庫教育大
DNS 高山 優明 (1) 兵庫教育大

男子 棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m10 大﨑 洋介 (3) 明石商高
2 5m00 三戸田湧司 (3) 明石商高
3 4m90 源田 駿祐 (2) 明石商高
4 4m70 吉田 肖聡 (2) 社高
5 4m00 岡村 新也 (3) 尼崎双星高
6 3m80 赤松心太朗 (1) 姫路南高
7 3m60 藤田 一天 (3) 葺合高
NM 片岡 幸大 (2) 社高

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m81 +0.9 宮下倫太郎 (2) 長田高
2 6m40 +1.0 中島 一喜 (2) 竜が台中
3 6m36 +0.2 音 鳳乃介 (2) 尼崎小田高
4 6m29 +1.4 井上 拓実 (2) 太子高
5 6m28 +0.1 田中 祐輔 (2) 飾磨工高
6 6m16 +0.3 岡本 颯斗 (2) 姫路南高
7 6m14 +1.1 大川 泰知 (2) 尼崎小田高
8 6m12 +1.2 都倉 青 (1) 姫路南高
9 6m10 +1.6 梅野 真生 (1) 社高
10 6m09 +1.0 赤松 佑人 (2) 飾磨工高
11 5m96 +0.2 多田 祥真 (2) 姫路飾西高
12 5m94 +1.7 山田 澪 (2) 高砂高
13 5m85 +0.0 西原 颯汰 (1) 加古川西高
14 5m79 +0.8 野﨑 陸人 (2) 兵庫工高
15 5m79 +0.1 白川 毅 (2) 育英高
16 5m75 +1.2 柏木 俊希 (2) 兵庫高
17 5m72 +0.9 安保 祐希 (2) 兵庫中
18 5m67 +1.2 岡村 聡太 (1) 市伊丹高
19 5m64 +0.8 平川 晴一 (1) 高砂高
20 5m49 +1.0 大久保直樹 (2) 尼崎稲園高
21 5m40 +1.1 中山 翔太 (1) 長田高
22 5m26 -0.3 大和田幸志 (3) 鈴蘭台中
23 5m24 +1.4 高見 啓太 (1) 北条高
24 5m21 +1.2 戎 晴大 (1) 押部谷中
25 5m13 +0.5 出口 駿太 (2) 小田北中
26 5m11 +0.8 東濵光太郎 (1) 宝塚高
27 5m08 +0.1 川上 真輝 (1) 鳴尾高
28 4m99 -0.1 中筋 和紀 (2) 青雲中
29 4m95 +0.0 粟田 悠斗 (2) 押部谷中
30 4m95 +1.2 横山 瑞樹 (1) 明石西高
31 4m94 +1.3 前田 怜哉 (1) 北条高
32 4m92 +1.3 岩﨑 大知 (1) 神戸星城高
33 4m83 +0.6 柴田 暖斗 (3) 鈴蘭台中
34 4m78 +0.5 池野 昌弘 鳩印G&T
35 4m76 -0.5 米津 忠哉 (3) 太山寺中
36 4m73 +1.1 山本 修平 (2) 押部谷中
37 4m71 +0.0 馬場 優成 (2) 明石城西高
38 4m71 +1.6 中野 雄飛 (2) 北条高
39 4m51 +1.1 松村 侑祐 (2) 武庫中
40 4m44 +1.3 桑原 大輔 (2) 武庫中
41 4m39 +0.0 細川 海斗 (2) 園田東中
42 4m27 +0.2 中村 一稀 (2) 太山寺中
43 4m25 +1.0 岡田 拓也 (2) 押部谷中
NM 山内笙太郎 (4) 太山寺中
NM 奥田 輝希 (2) 学文中
DNS 池田 匠 (1) 高砂高
DNS 中 将馬 (2) 西宮甲山高

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 7m08 +0.5 臼杵 將悟 ユニバーSC
2 6m57 +1.4 島田 拓実 (1) 社高
3 6m40 +0.3 宮川 祐京 (2) 須磨東高
4 6m37 +1.3 大石 真也 (2) 八鹿高
5 6m37 +0.5 加治 之典 (2) 北摂三田高
6 6m20 +1.5 伊賀 大晟 (1) 姫路南高
7 6m11 +0.9 岡野 悠生 (1) 長田高
8 6m07 +0.5 相良 拓実 (1) 明石城西高
9 6m01 +0.7 海野 絋聖 (1) 網干高
10 5m98 +1.0 松本 心音 (1) 育英高
11 5m93 +1.3 石井 亮多 (2) 姫路西高
12 5m91 +0.8 谷村 直樹 (1) 神戸科技高
13 5m90 -0.1 島田凜太郎 (1) 兵庫高
14 5m82 +1.0 疋田 侑士 (1) 長田高
15 5m79 +2.0 石井 宏武 (1) 須磨東高
16 5m72 +0.9 末吉 隼人 (2) 神戸科技高
17 5m67 +0.6 中川 健太 (1) 明石西高
18 5m57 +2.2 垣江 拓人 (1) 姫路西高
19 5m50 +0.2 山下 将 (1) 北摂三田高
20 5m46 +0.6 松好 凜 (1) 尼崎西高
21 5m42 +0.9 福永 拓海 (1) 太子高
22 5m37 +0.9 姫野 裕輝 (1) 高砂高
23 5m36 +0.5 河田 翔 (2) 明石清水高
24 5m26 +1.9 竹内 悠真 (1) 明石城西高
25 5m18 +0.0 宮本 恵成 (2) 小田北中
26 5m15 +0.6 羽渕 暖 (1) 八鹿高
27 5m09 +0.6 山口 悟 (3) 太山寺中
28 5m04 +0.4 横谷 勇希 (2) 鳴尾高
29 5m02 +0.9 竹内 唯悟 (1) 学文中
30 5m01 +1.7 織田 誠也 (2) 押部谷中
31 4m90 +1.7 川嶋 浩斗 (1) 小田北中
32 4m88 +0.4 高見 凌平 (2) 北条高
33 4m86 +1.9 吉田 悠大 (1) 北条高
34 4m85 +0.4 森本 竜也 (1) 兵庫工高
35 4m50 +1.9 曽我部敬太 (2) 学文中
36 3m96 +0.6 北野 陽大 (2) 太山寺中
37 3m94 +1.0 柴田 恭吾 (1) 小田北中
38 3m27 +1.1 髙木 隆政 (1) 園田東中
NM 岡本 旭央 (2) 太山寺中
NM 高尾颯一郎 (2) 姫路灘中
DNS 丸山 圭太 (2) 明石商高
DNS 江川 天翔 (2) 兵庫工高
DNS 西澤 昴 (1) 飾磨工多部
DNS 田中健太郎 (1) 社高
DNS 山田 龍哉 (1) 市伊丹高
DNS 安井誠一郎 鳩印G&T

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7m08 +0.5 臼杵 將悟 ユニバーSC
2 6m81 +0.9 宮下倫太郎 (2) 長田高
3 6m57 +1.4 島田 拓実 (1) 社高
4 6m40 +0.3 宮川 祐京 (2) 須磨東高
5 6m40 +1.0 中島 一喜 (2) 竜が台中
6 6m37 +1.3 大石 真也 (2) 八鹿高
7 6m37 +0.5 加治 之典 (2) 北摂三田高
8 6m36 +0.2 音 鳳乃介 (2) 尼崎小田高
9 6m29 +1.4 井上 拓実 (2) 太子高
10 6m28 +0.1 田中 祐輔 (2) 飾磨工高
11 6m20 +1.5 伊賀 大晟 (1) 姫路南高
12 6m16 +0.3 岡本 颯斗 (2) 姫路南高
13 6m14 +1.1 大川 泰知 (2) 尼崎小田高
14 6m12 +1.2 都倉 青 (1) 姫路南高
15 6m11 +0.9 岡野 悠生 (1) 長田高
16 6m10 +1.6 梅野 真生 (1) 社高
17 6m09 +1.0 赤松 佑人 (2) 飾磨工高
18 6m07 +0.5 相良 拓実 (1) 明石城西高
19 6m01 +0.7 海野 絋聖 (1) 網干高
20 5m98 +1.0 松本 心音 (1) 育英高
21 5m96 +0.2 多田 祥真 (2) 姫路飾西高
22 5m94 +1.7 山田 澪 (2) 高砂高
23 5m93 +1.3 石井 亮多 (2) 姫路西高
24 5m91 +0.8 谷村 直樹 (1) 神戸科技高
25 5m90 -0.1 島田凜太郎 (1) 兵庫高
26 5m85 +0.0 西原 颯汰 (1) 加古川西高
27 5m82 +1.0 疋田 侑士 (1) 長田高
28 5m79 +0.8 野﨑 陸人 (2) 兵庫工高
29 5m79 +2.0 石井 宏武 (1) 須磨東高
30 5m79 +0.1 白川 毅 (2) 育英高
31 5m75 +1.2 柏木 俊希 (2) 兵庫高
32 5m72 +0.9 末吉 隼人 (2) 神戸科技高
33 5m72 +0.9 安保 祐希 (2) 兵庫中
34 5m67 +0.6 中川 健太 (1) 明石西高
35 5m67 +1.2 岡村 聡太 (1) 市伊丹高
36 5m64 +0.8 平川 晴一 (1) 高砂高
37 5m57 +2.2 垣江 拓人 (1) 姫路西高
38 5m50 +0.2 山下 将 (1) 北摂三田高
39 5m49 +1.0 大久保直樹 (2) 尼崎稲園高
40 5m46 +0.6 松好 凜 (1) 尼崎西高
41 5m42 +0.9 福永 拓海 (1) 太子高
42 5m40 +1.1 中山 翔太 (1) 長田高
43 5m37 +0.9 姫野 裕輝 (1) 高砂高
44 5m36 +0.5 河田 翔 (2) 明石清水高
45 5m26 +1.9 竹内 悠真 (1) 明石城西高
46 5m26 -0.3 大和田幸志 (3) 鈴蘭台中
47 5m24 +1.4 高見 啓太 (1) 北条高
48 5m21 +1.2 戎 晴大 (1) 押部谷中
49 5m18 +0.0 宮本 恵成 (2) 小田北中
50 5m15 +0.6 羽渕 暖 (1) 八鹿高
51 5m13 +0.5 出口 駿太 (2) 小田北中
52 5m11 +0.8 東濵光太郎 (1) 宝塚高
53 5m09 +0.6 山口 悟 (3) 太山寺中
54 5m08 +0.1 川上 真輝 (1) 鳴尾高
55 5m04 +0.4 横谷 勇希 (2) 鳴尾高
56 5m02 +0.9 竹内 唯悟 (1) 学文中
57 5m01 +1.7 織田 誠也 (2) 押部谷中
58 4m99 -0.1 中筋 和紀 (2) 青雲中
59 4m95 +0.0 粟田 悠斗 (2) 押部谷中
60 4m95 +1.2 横山 瑞樹 (1) 明石西高
61 4m94 +1.3 前田 怜哉 (1) 北条高
62 4m92 +1.3 岩﨑 大知 (1) 神戸星城高
63 4m90 +1.7 川嶋 浩斗 (1) 小田北中
64 4m88 +0.4 高見 凌平 (2) 北条高
65 4m86 +1.9 吉田 悠大 (1) 北条高
66 4m85 +0.4 森本 竜也 (1) 兵庫工高
67 4m83 +0.6 柴田 暖斗 (3) 鈴蘭台中
68 4m78 +0.5 池野 昌弘 鳩印G&T
69 4m76 -0.5 米津 忠哉 (3) 太山寺中
70 4m73 +1.1 山本 修平 (2) 押部谷中
71 4m71 +0.0 馬場 優成 (2) 明石城西高
72 4m71 +1.6 中野 雄飛 (2) 北条高
73 4m51 +1.1 松村 侑祐 (2) 武庫中
74 4m50 +1.9 曽我部敬太 (2) 学文中
75 4m44 +1.3 桑原 大輔 (2) 武庫中
76 4m39 +0.0 細川 海斗 (2) 園田東中
77 4m27 +0.2 中村 一稀 (2) 太山寺中
78 4m25 +1.0 岡田 拓也 (2) 押部谷中
79 3m96 +0.6 北野 陽大 (2) 太山寺中
80 3m94 +1.0 柴田 恭吾 (1) 小田北中
81 3m27 +1.1 髙木 隆政 (1) 園田東中

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m87 +0.2 黒田 真啓 (3) 尼崎双星高
2 13m68 +0.6 武政壮之助 (1) 社高
3 13m60 +0.5 丸山 圭太 (2) 明石商高
4 13m50 +1.0 梅野 真生 (1) 社高
5 13m35 +1.0 泉谷 遼真 (2) 明石西高
6 13m35 +0.7 山本 侑輝 (2) 北摂三田高
7 13m20 +0.8 大川 泰知 (2) 尼崎小田高
8 13m15 +0.6 松永 大輝 (1) 兵庫県立大
9 12m94 +0.3 柏木 俊希 (2) 兵庫高
10 12m94 +0.9 田村 快人 (2) 市西宮高
11 12m85 +0.3 西原 颯汰 (1) 加古川西高
12 12m65 +0.8 秦 悠貴 (1) 育英高
13 12m63 +1.2 清水 瑠偉 (2) 尼崎小田高
14 12m54 +1.0 山内笙太郎 (4) 太山寺中
15 12m47 +0.6 五百蔵柾希 (2) 明石西高
16 12m22 +0.6 森本 壮紀 (2) 北条高
17 12m08 +1.3 岡野 悠生 (1) 長田高
18 12m00 +1.0 北出 将大 (1) 明石城西高
19 11m96 +0.3 生田 翔大 (2) 東洋大姫路高
20 11m93 +0.0 岡本 創 (2) 神戸鈴蘭台高
21 11m88 +0.4 疋田 侑士 (1) 長田高
22 11m88 +0.6 中山 翔太 (1) 長田高
23 11m78 +0.6 石津 琢麿 (1) 北摂三田高
24 11m63 +0.4 高見 翔馬 (1) 北条高
25 11m60 +1.2 井上 裕貴 (2) 望海中
26 11m48 +1.2 内橋 宏平 (2) 北条高
27 11m45 +0.8 本田 哉斗 (1) 育英高
28 11m42 +0.5 河田 翔 (2) 明石清水高
29 11m16 +0.5 宮本 恵成 (2) 小田北中
30 10m94 +0.9 出口 駿太 (2) 小田北中
31 10m91 +0.8 藤本 大雅 (2) 望海中
32 10m83 +1.1 草野 和人 (1) 神戸鈴蘭台高
33 10m66 +1.2 中筋 和紀 (2) 青雲中
34 10m62 +0.0 高尾颯一郎 (2) 姫路灘中
35 10m35 +0.5 小松 宙生 (2) 小田北中
36 10m06 +0.6 山本 拓哉 (2) 姫路灘中
37 9m99 +0.7 渡邊 匠 (2) 青雲中
NM 廣山 悠斗 (2) 姫路飾西高
NM 福永 拓海 (1) 太子高
NM 下田 楽人 (3) 鈴蘭台中
DNS 田中健太郎 (1) 社高
DNS 岩﨑ひかり (2) 西宮甲山高
DNS 末吉 隼人 (2) 神戸科技高
DNS 安井誠一郎 鳩印G&T
DNS 川上 真輝 (1) 鳴尾高
DNS 池田 匠 (1) 高砂高
DNS 寺元 涼馬 (1) 神戸鈴蘭台高

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m57 森 大地 高砂市陸協
2 10m65 下司 剛久 川崎重工
3 8m75 藤本 和希 (2) 大阪工業大
4 8m37 藤井 将矢 (3) 関西福祉大

男子高校 砲丸投(6.000kg)

男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m72 大村 将史 (2) 明石西高
2 12m99 立花 郁人 (3) 明石清水高
3 12m91 永井 千啓 (3) 明石西高
4 12m80 山根 慎平 (2) 播磨農高
5 12m20 森本 晴仁 (2) 市西宮高
6 11m98 小宮路大隼 (3) 押部谷中
7 11m66 宮原 治親 (1) 飾磨工多部
8 11m47 岡崎 悠紀 (1) 加古川西高
9 11m01 小見山正敬 (2) 神戸科技高
10 10m90 佐々木智隆 (2) 北摂三田高
11 10m54 濱上 剣 (1) 西宮甲山高
12 9m79 橋本 隆佐 (1) 明石城西高
13 8m96 笹倉 佑斗 (1) 飾磨工多部
14 8m86 滝原 広大 (2) 明石城西高
15 7m67 大久保 匠 (1) 高砂高
16 7m16 岩本 隆希 (1) 尼崎稲園高

男子中学 砲丸投(5.000kg)

男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m89 上原 諒己 (2) 小田北中
2 9m83 中西火々良 (2) 武庫中
3 9m75 山田 快人 (2) 姫路灘中
4 8m76 大西 凌央 (2) 武庫中
5 8m21 湯浅 友哉 (2) 園田東中
6 8m01 平野 泰慎 (1) 青雲中
7 7m79 内藤 康貴 (2) 青雲中
8 7m29 定連 力 (3) 太山寺中
9 5m54 友野 一磨 (2) 押部谷中
10 5m19 潟 希星 (1) 小田北中
NM 岡脇 聖侍 (2) 押部谷中
DNS 林 勇喜 (2) 姫路灘中

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 36m53 平田 泰一 (2) 兵庫県立大
2 30m15 山根 崇志 復刻アスリートクラブ
3 24m60 福田 隼人 復刻アスリートクラブ

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 44m56 永井 千啓 (3) 明石西高
2 40m16 平沼 龍斗 (3) 明石商高
3 38m16 小宮路大隼 (3) 押部谷中
4 36m85 西村 泉珠 (2) 太子高
5 36m80 大村 将史 (2) 明石西高
6 36m15 山根 慎平 (2) 播磨農高
7 35m78 田中 智也 (2) 明石商高
8 34m48 森川 陽平 (2) 明石西高
9 34m46 宮原 治親 (1) 飾磨工多部
10 34m44 森本 晴仁 (2) 市西宮高
11 33m63 本多 秀 (3) 飾磨工多部
12 30m03 平井 幹太 (1) 神戸鈴蘭台高
13 25m23 角村 直樹 (1) 市伊丹高
14 24m03 小見山正敬 (2) 神戸科技高
15 23m94 湯浅 可絃 (2) 兵庫工高
16 23m65 笹倉 佑斗 (1) 飾磨工多部
17 22m03 滝原 広大 (2) 明石城西高
18 21m78 山口聡一郎 (2) 神戸星城高
NM 橋本 隆佐 (1) 明石城西高
NM 新保 大和 (3) 武庫荘総合高
NM 岡崎 悠紀 (1) 加古川西高

男子中学 円盤投(1.500kg)

男子中学 円盤投(1.500kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 33m37 池川 一哲 (3) 鈴蘭台中
2 30m79 中西火々良 (2) 武庫中
3 26m89 上原 諒己 (2) 小田北中
4 25m97 大西 凌央 (2) 武庫中
5 24m70 湯浅 友哉 (2) 園田東中
6 20m90 内藤 康貴 (2) 青雲中
7 18m93 平野 泰慎 (1) 青雲中
8 13m13 潟 希星 (1) 小田北中
NM 山田 快人 (2) 姫路灘中

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 57m27 平沼 龍斗 (3) 明石商高
2 52m38 井上麟太郎 (2) 兵庫高
3 49m13 三島 尚也 (1) 市西宮高
4 48m90 眞井 海輝 (2) 高砂高
5 48m48 山根 崇志 復刻アスリートクラブ
6 46m67 田中 智也 (2) 明石商高
7 45m99 加納 栄輝 (1) 神戸学院大
8 45m57 古川 真夢 (3) 神崎高
9 45m46 桶谷 圭吾 (2) 八鹿高
10 45m13 山下 力也 (2) 明石商高
11 43m15 藤本 和希 (2) 大阪工業大
12 43m05 稲葉 健 (1) 兵庫教育大
13 42m86 森下 達也 (M1) 兵庫県立大
14 42m70 西海 興輝 (1) 明石商高
15 41m72 東森 知生 鈴蘭台AC
16 40m77 中村 怜資 (2) 神戸鈴蘭台高
17 39m59 中野 裕登 (1) 姫路飾西高
18 39m39 西田 雄哉 (2) 姫路南高
19 38m63 沖田 凌也 (2) 八鹿高
20 37m90 川上 純平 (1) 神戸学院大
21 37m75 春名 郁哉 (2) 姫路南高
22 36m60 田中 颯太 (1) 高砂高
23 35m09 宮川 祐京 (2) 須磨東高
24 35m06 福田 隼人 復刻アスリートクラブ
25 34m96 清原 稜太 (2) 鳴尾高
26 34m13 高山 優明 (1) 兵庫教育大
27 33m58 山下 憧也 (1) 東洋大姫路高
28 30m23 角村 直樹 (1) 市伊丹高
29 29m95 津田 健人 (2) 網干高
30 18m89 高橋 陸 (2) 明石城西高
DNS 神野 崇大 (1) 長田高
DNS 稲生 壮真 (1) 市伊丹高
DNS 稲場 大悟 (2) 市西宮高

女子中学 1500m

女子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.93 安田 瑠捺 (1) 小田北中
2 4:51.39 渋谷 花奏 (2) 望海中
3 5:00.66 飯塚恵莉子 (2) 太山寺中
4 5:04.31 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
5 5:05.25 太田 綾音 (3) 太山寺中
6 5:06.28 中垣 花音 (2) 太山寺中
7 5:07.20 榎 あや (3) 鷹取中
8 5:13.93 村上結希子 (2) 王塚台中
9 5:14.52 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
10 5:14.53 坂田 海咲 (3) 鷹取中
11 5:17.29 古元 愛菜 (3) 太山寺中
12 5:31.24 喜田 優希 (3) 太山寺中
13 5:31.38 中村 優 (2) 小田北中
14 5:35.33 小西うらら (3) 鷹取中
15 5:48.35 元田このみ (3) 太山寺中

女子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.83 橋本 実怜 (2) 鷹取中
2 5:31.56 林 かえで (3) 鷹取中
3 5:36.56 髙 ゆい (1) 小田北中
4 5:36.82 片山 怜依 (3) 鷹取中
5 5:36.85 杉村 加蓮 (2) 太山寺中
6 5:38.80 南 静音 (2) 鷹取中
7 5:49.18 道添 綾 (1) 青雲中
8 5:50.45 玉村 光羽 (1) 小田北中
9 5:51.58 吉村 千和 (2) 小田北中
10 5:52.78 星合 亜美 (1) 青雲中
11 5:54.08 大久保英美 (2) 鷹取中
12 5:56.54 寺岡 雅 (1) 小田北中
13 5:58.78 平出 清乃 (3) 鷹取中
DNS 佐野 優華 (2) 鷹取中
DNS 長嶋セーラ (2) 小田北中

女子中学 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:49.93 安田 瑠捺 (1) 小田北中
2 4:51.39 渋谷 花奏 (2) 望海中
3 5:00.66 飯塚恵莉子 (2) 太山寺中
4 5:04.31 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
5 5:05.25 太田 綾音 (3) 太山寺中
6 5:06.28 中垣 花音 (2) 太山寺中
7 5:07.20 榎 あや (3) 鷹取中
8 5:13.93 村上結希子 (2) 王塚台中
9 5:14.52 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
10 5:14.53 坂田 海咲 (3) 鷹取中
11 5:17.29 古元 愛菜 (3) 太山寺中
12 5:28.83 橋本 実怜 (2) 鷹取中
13 5:31.24 喜田 優希 (3) 太山寺中
14 5:31.38 中村 優 (2) 小田北中
15 5:31.56 林 かえで (3) 鷹取中
16 5:35.33 小西うらら (3) 鷹取中
17 5:36.56 髙 ゆい (1) 小田北中
18 5:36.82 片山 怜依 (3) 鷹取中
19 5:36.85 杉村 加蓮 (2) 太山寺中
20 5:38.80 南 静音 (2) 鷹取中
21 5:48.35 元田このみ (3) 太山寺中
22 5:49.18 道添 綾 (1) 青雲中
23 5:50.45 玉村 光羽 (1) 小田北中
24 5:51.58 吉村 千和 (2) 小田北中
25 5:52.78 星合 亜美 (1) 青雲中
26 5:54.08 大久保英美 (2) 鷹取中
27 5:56.54 寺岡 雅 (1) 小田北中
28 5:58.78 平出 清乃 (3) 鷹取中

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.98 西尾 咲良 (2) 神戸学院大
2 10:35.78 松井 沙樹 (1) 神戸学院大
3 10:41.05 濱田 惠美 (2) 姫路西高
4 10:45.29 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
5 10:47.51 小林 真歩 (2) 社高
6 10:48.11 伊東 百花 (1) 北摂三田高
7 10:49.75 大島嘉之穂 (2) 神戸鈴蘭台高
8 10:58.13 田代 実穂 (1) 神戸学院大
9 11:09.56 袴田 美琴 (1) 園田学園女大
10 11:13.51 井原 榛香 (1) 北摂三田高
11 11:15.43 森口 京香 (2) 園田高
12 11:16.32 大名門里歩 (1) 市西宮高
13 11:17.21 上米良美羽 (1) 長田高
14 11:18.29 田中 志歩 (1) 豊岡総合高
15 11:21.65 勝見 萌 (1) 長田高
16 11:24.06 高見 香澄 (3) 愛知教育大
17 11:31.90 青木 真子 (2) 網干高
18 11:33.11 宮垣 萌花 (1) 豊岡総合高
19 11:34.96 宮原 華 (2) 神戸鈴蘭台高
20 11:36.27 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
21 11:38.11 高味 陽菜 (2) 北摂三田高
22 11:44.47 長嶋希良梨 (1) 須磨東高
23 11:45.35 田中 里奈 (2) 豊岡総合高
24 11:55.20 花田 真依 (2) 神戸高塚高
25 12:04.66 櫻井 真帆 (2) 明石城西高
26 12:04.78 真砂 花音 (2) 市西宮高
27 12:04.92 植村香安菜 (2) 姫路飾西高
28 12:07.95 史 絢華 (2) 長田高
DNS 藤嶋陽菜乃 (2) 北摂三田高
DNS 池尻 栞菜 (2) 神戸学院大
DNS 松原 優衣 (1) 北摂三田高
DNS 小川 那月 (1) 神戸学院大
DNS 内藤 優奈 (2) 長田高
DNS 石村 朱梨 (2) 北摂三田高
DNS 清水 葵 (3) 精道中
DNS 藤田 真由 (1) 神戸学院大

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:23.25 中村 渚月 (1) 園田高
2 11:39.84 新居 夏希 (1) 尼崎双星高
3 11:41.10 堀田 彩夏 (1) 園田高
4 11:41.10 三輪 花音 (1) 長田高
5 11:43.24 市原 麻鈴 (1) 神戸鈴蘭台高
6 11:50.92 櫻井 舞子 (1) 市西宮高
7 11:54.39 林 日向子 (2) 尼崎小田高
8 11:56.07 古田 聡美 (1) 市伊丹高
9 11:59.21 森 彩葉 (1) 市西宮高
10 12:00.91 竹重 風美 (2) 市伊丹高
11 12:01.39 日髙あずさ (1) 北摂三田高
12 12:04.79 辻村江里奈 (2) 御影高
13 12:10.87 草留 真優 (2) 武庫荘総合高
14 12:12.36 長谷 彩加 (1) 加古川西高
15 12:16.39 諸田 笑子 (2) 市西宮高
16 12:20.35 伊藤 はな (1) 長田高
17 12:21.19 松尾 香葉 (1) 北条高
18 12:23.11 渡具知沙季 (1) 須磨東高
19 12:25.55 三島聖名子 (1) 市西宮高
20 12:32.06 新開 萌 (2) 市伊丹高
21 12:33.87 樽本 環奈 (2) 園田高
22 12:35.31 守屋 知香 (1) 御影高
23 12:36.56 下門 咲紀 (2) 加古川西高
24 12:48.52 武田 萌 (1) 加古川西高
25 13:30.59 尾崎 紗也 (2) 尼崎小田高
26 14:06.03 小橋 夢生 (1) 御影高
27 14:15.00 田原すみれ (1) 神戸高塚高
28 15:30.86 原田 佳歩 (1) 姫路飾西高
DNS 奥野 優香 (2) 市伊丹高
DNS 奥村 眞子 (1) 市伊丹高
DNS 清水さゆり (1) 加古川西高
DNS 安藤 万里 (2) 武庫川女大
DNS 松村 結衣 (1) 市伊丹高
DNS 西川 美琴 (2) 豊岡総合高
DNS 廣瀬杏未梨 (1) 明石城西高
DNS 伊藤 里佳 (1) 市伊丹高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:22.98 西尾 咲良 (2) 神戸学院大
2 10:35.78 松井 沙樹 (1) 神戸学院大
3 10:41.05 濱田 惠美 (2) 姫路西高
4 10:45.29 平山 璃奈 (2) 神戸学院大
5 10:47.51 小林 真歩 (2) 社高
6 10:48.11 伊東 百花 (1) 北摂三田高
7 10:49.75 大島嘉之穂 (2) 神戸鈴蘭台高
8 10:58.13 田代 実穂 (1) 神戸学院大
9 11:09.56 袴田 美琴 (1) 園田学園女大
10 11:13.51 井原 榛香 (1) 北摂三田高
11 11:15.43 森口 京香 (2) 園田高
12 11:16.32 大名門里歩 (1) 市西宮高
13 11:17.21 上米良美羽 (1) 長田高
14 11:18.29 田中 志歩 (1) 豊岡総合高
15 11:21.65 勝見 萌 (1) 長田高
16 11:23.25 中村 渚月 (1) 園田高
17 11:24.06 高見 香澄 (3) 愛知教育大
18 11:31.90 青木 真子 (2) 網干高
19 11:33.11 宮垣 萌花 (1) 豊岡総合高
20 11:34.96 宮原 華 (2) 神戸鈴蘭台高
21 11:36.27 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
22 11:38.11 高味 陽菜 (2) 北摂三田高
23 11:39.84 新居 夏希 (1) 尼崎双星高
24 11:41.10 堀田 彩夏 (1) 園田高
25 11:41.10 三輪 花音 (1) 長田高
26 11:43.24 市原 麻鈴 (1) 神戸鈴蘭台高
27 11:44.47 長嶋希良梨 (1) 須磨東高
28 11:45.35 田中 里奈 (2) 豊岡総合高
29 11:50.92 櫻井 舞子 (1) 市西宮高
30 11:54.39 林 日向子 (2) 尼崎小田高
31 11:55.20 花田 真依 (2) 神戸高塚高
32 11:56.07 古田 聡美 (1) 市伊丹高
33 11:59.21 森 彩葉 (1) 市西宮高
34 12:00.91 竹重 風美 (2) 市伊丹高
35 12:01.39 日髙あずさ (1) 北摂三田高
36 12:04.66 櫻井 真帆 (2) 明石城西高
37 12:04.78 真砂 花音 (2) 市西宮高
38 12:04.79 辻村江里奈 (2) 御影高
39 12:04.92 植村香安菜 (2) 姫路飾西高
40 12:07.95 史 絢華 (2) 長田高
41 12:10.87 草留 真優 (2) 武庫荘総合高
42 12:12.36 長谷 彩加 (1) 加古川西高
43 12:16.39 諸田 笑子 (2) 市西宮高
44 12:20.35 伊藤 はな (1) 長田高
45 12:21.19 松尾 香葉 (1) 北条高
46 12:23.11 渡具知沙季 (1) 須磨東高
47 12:25.55 三島聖名子 (1) 市西宮高
48 12:32.06 新開 萌 (2) 市伊丹高
49 12:33.87 樽本 環奈 (2) 園田高
50 12:35.31 守屋 知香 (1) 御影高
51 12:36.56 下門 咲紀 (2) 加古川西高
52 12:48.52 武田 萌 (1) 加古川西高
53 13:30.59 尾崎 紗也 (2) 尼崎小田高
54 14:06.03 小橋 夢生 (1) 御影高
55 14:15.00 田原すみれ (1) 神戸高塚高
56 15:30.86 原田 佳歩 (1) 姫路飾西高

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 荒木 志帆 (3) 武庫川女大
2 1m55 中村 莉京 (3) 北神戸中
3 1m50 立岩 奈真 (1) 加古川西高
3 1m50 田尾 彩夏 (1) 園田高
5 1m50 髙田 紗希 (2) 姫路灘中
5 1m50 山本 陽菜 (1) 園田高
7 1m50 吉川 真央 (2) 園田高
8 1m45 田中 七海 (4) 太山寺中
9 1m45 竹中ゆりあ (1) 長田高
10 1m45 楢本 采未 (1) 園田高
11 1m45 戎 優花 (2) 明石高
12 1m40 中尾 美友 (1) 育英高
13 1m35 河原 葵衣 (2) 市西宮高
13 1m35 小池 杏奈 (1) 武庫荘総合高
13 1m35 平井 結菜 (2) 神戸鈴蘭台高
13 1m35 加瀬温々香 (1) 長田高
NM 小西 美寧 (2) 宝塚高
NM 松田 晴花 (2) 武庫荘総合高
DNS 西岡 瞳 (2) 市西宮高

女子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 江﨑 理子 (1) 鳴尾高
2 1m35 原 碧夏妙 (2) 学文中
3 1m35 小林 蒼生 (1) 姫路灘中
4 1m25 鳴川 未空 (3) 太山寺中
4 1m25 原田帆乃香 (2) 青雲中
6 1m25 各務有里彩 (1) 姫路飾西高
7 1m25 田中 彩葉 (2) 小田北中
7 1m25 浦上 凜香 (3) 太山寺中
9 1m25 國元 桜 (1) 小田北中
10 1m25 住吉 萌絵 (3) 鈴蘭台中
11 1m20 寺下野々花 (2) 鳴尾高
11 1m20 田村 玲 (1) 園田東中
13 1m20 安彦 美里 (1) 明石西高
13 1m20 前田 萌衣 (2) 武庫中
15 1m20 永岡 彩那 (1) 園田東中
16 1m15 中村 菜央 (1) 小田北中
16 1m15 丸岡 千紘 (3) 鈴蘭台中
18 1m10 野崎 結友 (1) 武庫中
19 1m10 石田 優奈 (1) 学文中

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m60 古林 愛理 (1) 明石商高
2 3m50 平田 美和 (1) 園田学園女大
3 3m30 友松 日南 (3) 明石商高
4 3m30 小畑 碧 (2) 明石商高
5 3m20 三好 結女 (2) 尼崎双星高
6 3m20 大坂谷明里 (1) 社高
7 3m00 広田 歩 (2) 尼崎双星高
8 2m80 吉井 加奈 (1) 兵庫教育大
8 2m80 塩崎 奏夜 (2) 明石商高
10 1m50 白井菜々未 (2) 姫路灘中
DNS 冨松 紗羅 (2) 園田高

女子 棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 那須 眞由 (4) 園田学園女大

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m34 +0.4 内山 花 (3) 学文中
2 5m27 +1.5 廣瀬 瑳姫 (1) 園田高
3 5m20 +1.0 吉川 真央 (2) 園田高
4 4m86 +1.8 赤澤ななみ (2) 尼崎稲園高
5 4m80 +1.1 岡本 奈緒 (4) 園田学園女大
6 4m78 +1.9 岸 優希 (2) 武庫川女大
7 4m68 +0.5 森 夏鈴 (2) 神戸高塚高
8 4m67 +0.3 前谷優梨菜 (2) 青雲中
9 4m65 +1.5 松岡 菜奈 (2) 社高
10 4m59 +1.0 田中 七海 (4) 太山寺中
11 4m54 +0.1 小林 優羽 (2) 神戸星城高
12 4m52 +1.0 青野 星那 (2) 尼崎小田高
13 4m43 +1.5 井口 莉奈 (2) 太子高
14 4m37 +1.0 髙橋 美伎 (3) 太山寺中
15 4m37 +1.1 東谷 芽佳 (1) 市伊丹高
16 4m33 +0.6 中山 瑠菜 (1) 鳴尾高
17 4m32 +0.4 福田 有里 (2) 本庄中
18 4m32 +0.6 植田 真央 (3) 本庄中
19 4m28 +1.0 井上 彩織 (3) 鈴蘭台中
20 4m28 +1.9 時札菜々夏 (2) 神戸高塚高
21 4m27 +1.2 片岡 彩芽 (1) 岩岡中
22 4m24 +1.5 富島 桃子 (2) 明石西高
23 4m16 +0.4 中谷はづき (2) 姫路灘中
24 4m14 +0.5 菅 鈴菜 (1) 明石西高
25 4m09 +0.2 藤田こころ (1) 押部谷中
26 4m08 +1.6 漆間 莉香 (2) 網干高
27 4m01 +0.8 萩原 和香 (2) 太山寺中
28 3m96 +0.6 宮脇 莉子 (1) 鳴尾高
29 3m94 +0.3 松永 真菜 (1) 太子高
30 3m91 +1.8 丸岡 千紘 (3) 鈴蘭台中
31 3m91 +1.7 辻口 莉帆 (1) 市伊丹高
32 3m85 +1.4 正木 真弓 (1) 北条高
33 3m84 +1.0 吉岡瑚々奈 (1) 明石清水高
34 3m80 +1.4 野津 彩音 (1) 尼崎稲園高
35 3m80 +0.9 古賀 菜月 (3) 太山寺中
36 3m78 +1.1 上根 夏希 (3) 鈴蘭台中
37 3m77 +0.4 上島 仁那 (3) 太山寺中
38 3m71 +0.0 岩永 葵依 (1) 姫路灘中
39 3m56 +0.1 中川 芽衣 (1) 武庫中
40 3m53 +1.6 田川 凜 (2) 神戸星城高
41 3m41 +1.0 田村 玲 (1) 園田東中
42 2m87 +1.5 岡部 未空 (1) 北条高
DNS 髙橋 美帆 (3) 太山寺中
DNS 三好 美来 (1) 園田高
DNS 鈴木陽菜乃 (2) 鳴尾高
DNS 小林 蒼生 (1) 姫路灘中
DNS 和田真佑佳 (1) 明石城西高

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m38 +1.7 畑 ともよ (3) 園田学園女大
2 5m24 +1.3 竹村 清子 (2) 園田高
3 4m86 +0.9 原 千遥 (1) 明石城西高
4 4m83 +0.8 松尾 ゆい (2) 育英高
5 4m83 +1.1 小山 飛鳥 (2) 須磨東高
6 4m70 +0.9 石濵 菜花 (2) 青雲中
7 4m64 +1.2 島田 栞那 (1) 青雲中
8 4m63 +1.2 渡辺 萌水 (3) 甲南大
9 4m62 +0.6 藤本 雅妃 (2) 神戸高塚高
10 4m60 +1.2 藤井ひかる (1) 明石西高
11 4m59 +1.4 佐名 七虹 (2) 神戸鈴蘭台高
12 4m58 +1.2 藤田 帆夏 (1) 長田高
13 4m47 +1.4 星野 鈴奈 (3) 太山寺中
14 4m41 +0.7 髙橋ひかる (3) 押部谷中
15 4m36 +1.5 橋本 愛里 (2) 小田北中
16 4m35 +0.5 仲 華花 (2) 神戸星城高
17 4m34 +1.2 辻本 志乃 (1) 鳴尾高
18 4m28 +0.1 永座 由麻 (1) 明石西高
19 4m18 +0.4 江村香奈美 (2) 望海中
20 4m15 +0.6 生野 水萌 (1) 尼崎小田高
21 4m10 +2.1 清水 芽唯 (1) 宝塚高
22 4m10 +0.2 森國 紗衣 (3) 太山寺中
23 4m08 +1.7 岸 惠麻 (1) 長田高
24 4m07 +0.3 竹内くるみ (3) 鈴蘭台中
25 4m05 +0.9 藤谷 夏華 (3) 鈴蘭台中
26 4m03 +1.3 西岡 真穂 (1) 明石西高
27 4m00 +1.1 辻 愛樺 (1) 尼崎小田高
28 3m99 +1.2 中莖彩由花 (2) 太山寺中
29 3m97 +2.2 奥住 夏帆 (1) 神戸星城高
30 3m92 +1.5 眞利 綾香 (1) 明石清水高
31 3m89 +0.6 住吉 萌絵 (3) 鈴蘭台中
32 3m86 +0.7 向山 怜利 (1) 青雲中
33 3m84 +0.8 近藤 優 (1) 小田北中
34 3m81 +1.3 石川 彩花 (1) 神戸星城高
35 3m78 +0.7 山下 優奈 (3) 太山寺中
36 3m74 +2.2 宮本菜々美 (3) 太山寺中
37 3m62 +1.5 大西 南緒 (1) 武庫中
38 3m60 +1.6 池内 美結 (2) 姫路灘中
39 3m55 +0.9 永岡 彩那 (1) 園田東中
40 3m50 +1.7 宇保 亜希 (1) 小田北中
41 3m40 +0.5 仲田 実空 (2) 太山寺中
NM 小西永幸乃 (1) 明石城西高
NM 田中 彩夏 (2) 押部谷中
DNS 本田 えり (1) 尼崎小田高
DNS 竹内 遥香 (2) 明石城西高
DNS 横山結乃愛 (2) 武庫中
DNS 吉坂 結菜 (1) 姫路灘中

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m38 +1.7 畑 ともよ (3) 園田学園女大
2 5m34 +0.4 内山 花 (3) 学文中
3 5m27 +1.5 廣瀬 瑳姫 (1) 園田高
4 5m24 +1.3 竹村 清子 (2) 園田高
5 5m20 +1.0 吉川 真央 (2) 園田高
6 4m86 +1.8 赤澤ななみ (2) 尼崎稲園高
7 4m86 +0.9 原 千遥 (1) 明石城西高
8 4m83 +0.8 松尾 ゆい (2) 育英高
9 4m83 +1.1 小山 飛鳥 (2) 須磨東高
10 4m80 +1.1 岡本 奈緒 (4) 園田学園女大
11 4m78 +1.9 岸 優希 (2) 武庫川女大
12 4m70 +0.9 石濵 菜花 (2) 青雲中
13 4m68 +0.5 森 夏鈴 (2) 神戸高塚高
14 4m67 +0.3 前谷優梨菜 (2) 青雲中
15 4m65 +1.5 松岡 菜奈 (2) 社高
16 4m64 +1.2 島田 栞那 (1) 青雲中
17 4m63 +1.2 渡辺 萌水 (3) 甲南大
18 4m62 +0.6 藤本 雅妃 (2) 神戸高塚高
19 4m60 +1.2 藤井ひかる (1) 明石西高
20 4m59 +1.4 佐名 七虹 (2) 神戸鈴蘭台高
21 4m59 +1.0 田中 七海 (4) 太山寺中
22 4m58 +1.2 藤田 帆夏 (1) 長田高
23 4m54 +0.1 小林 優羽 (2) 神戸星城高
24 4m52 +1.0 青野 星那 (2) 尼崎小田高
25 4m47 +1.4 星野 鈴奈 (3) 太山寺中
26 4m43 +1.5 井口 莉奈 (2) 太子高
27 4m41 +0.7 髙橋ひかる (3) 押部谷中
28 4m37 +1.0 髙橋 美伎 (3) 太山寺中
29 4m37 +1.1 東谷 芽佳 (1) 市伊丹高
30 4m36 +1.5 橋本 愛里 (2) 小田北中
31 4m35 +0.5 仲 華花 (2) 神戸星城高
32 4m34 +1.2 辻本 志乃 (1) 鳴尾高
33 4m33 +0.6 中山 瑠菜 (1) 鳴尾高
34 4m32 +0.4 福田 有里 (2) 本庄中
35 4m32 +0.6 植田 真央 (3) 本庄中
36 4m28 +1.0 井上 彩織 (3) 鈴蘭台中
37 4m28 +1.9 時札菜々夏 (2) 神戸高塚高
38 4m28 +0.1 永座 由麻 (1) 明石西高
39 4m27 +1.2 片岡 彩芽 (1) 岩岡中
40 4m24 +1.5 富島 桃子 (2) 明石西高
41 4m18 +0.4 江村香奈美 (2) 望海中
42 4m16 +0.4 中谷はづき (2) 姫路灘中
43 4m15 +0.6 生野 水萌 (1) 尼崎小田高
44 4m14 +0.5 菅 鈴菜 (1) 明石西高
45 4m10 +2.1 清水 芽唯 (1) 宝塚高
46 4m10 +0.2 森國 紗衣 (3) 太山寺中
47 4m09 +0.2 藤田こころ (1) 押部谷中
48 4m08 +1.6 漆間 莉香 (2) 網干高
49 4m08 +1.7 岸 惠麻 (1) 長田高
50 4m07 +0.3 竹内くるみ (3) 鈴蘭台中
51 4m05 +0.9 藤谷 夏華 (3) 鈴蘭台中
52 4m03 +1.3 西岡 真穂 (1) 明石西高
53 4m01 +0.8 萩原 和香 (2) 太山寺中
54 4m00 +1.1 辻 愛樺 (1) 尼崎小田高
55 3m99 +1.2 中莖彩由花 (2) 太山寺中
56 3m97 +2.2 奥住 夏帆 (1) 神戸星城高
57 3m96 +0.6 宮脇 莉子 (1) 鳴尾高
58 3m94 +0.3 松永 真菜 (1) 太子高
59 3m92 +1.5 眞利 綾香 (1) 明石清水高
60 3m91 +1.8 丸岡 千紘 (3) 鈴蘭台中
61 3m91 +1.7 辻口 莉帆 (1) 市伊丹高
62 3m89 +0.6 住吉 萌絵 (3) 鈴蘭台中
63 3m86 +0.7 向山 怜利 (1) 青雲中
64 3m85 +1.4 正木 真弓 (1) 北条高
65 3m84 +0.8 近藤 優 (1) 小田北中
66 3m84 +1.0 吉岡瑚々奈 (1) 明石清水高
67 3m81 +1.3 石川 彩花 (1) 神戸星城高
68 3m80 +1.4 野津 彩音 (1) 尼崎稲園高
69 3m80 +0.9 古賀 菜月 (3) 太山寺中
70 3m78 +1.1 上根 夏希 (3) 鈴蘭台中
71 3m78 +0.7 山下 優奈 (3) 太山寺中
72 3m77 +0.4 上島 仁那 (3) 太山寺中
73 3m74 +2.2 宮本菜々美 (3) 太山寺中
74 3m71 +0.0 岩永 葵依 (1) 姫路灘中
75 3m62 +1.5 大西 南緒 (1) 武庫中
76 3m60 +1.6 池内 美結 (2) 姫路灘中
77 3m56 +0.1 中川 芽衣 (1) 武庫中
78 3m55 +0.9 永岡 彩那 (1) 園田東中
79 3m53 +1.6 田川 凜 (2) 神戸星城高
80 3m50 +1.7 宇保 亜希 (1) 小田北中
81 3m41 +1.0 田村 玲 (1) 園田東中
82 3m40 +0.5 仲田 実空 (2) 太山寺中
83 2m87 +1.5 岡部 未空 (1) 北条高

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m96 +0.9 畑 ともよ (3) 園田学園女大
2 11m82 +0.7 井上 美季 (2) 武庫川女大
3 11m32 +0.7 藤原明日香 (1) 武庫川女大
4 10m95 +1.4 加茂万由子 (1) 加古川西高
5 10m72 +1.2 竹村 清子 (2) 園田高
6 10m63 +0.8 矢田 涼乃 (3) 尼崎双星高
7 10m55 +0.1 塩田 莉加 (2) 加古川西高
8 10m46 +0.8 武田侑紀奈 (1) 加古川西高
9 10m13 +1.0 徳住 葵 (1) 市伊丹高
10 10m12 -0.1 櫨山わかば (1) 尼崎双星高
11 10m09 +1.2 森 夏鈴 (2) 神戸高塚高
12 10m08 +0.4 北川 優希 (1) 園田高
13 10m06 +0.9 佐名 七虹 (2) 神戸鈴蘭台高
14 9m89 +1.1 高梨明日美 (2) 市西宮高
15 9m84 +0.0 大西 希美 (2) 園田高
16 9m82 +0.5 藤田 帆夏 (1) 長田高
17 9m65 +0.7 古門 留果 (1) 加古川西高
18 9m55 +0.5 伊藤 澪菜 (2) 尼崎双星高
19 9m45 +1.3 山下 綾香 (2) 姫路飾西高
NM 岡本 早矢 (1) 姫路飾西高
NM 高井 知沙 (2) 姫路西高
DNS 荒井 祐衣 (1) 市伊丹高
DNS 鈴木陽菜乃 (2) 鳴尾高

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m29 小川 由有 (2) 西宮甲山高
2 11m22 飯田愛唯樺 (3) 加古川西高
3 11m08 若杉 栞奈 (2) 加古川西高
4 10m68 黒田 菜月 (2) 太子高
5 10m57 福井 杏 (2) 市西宮高
6 10m38 八木佑芽奈 (2) 尼崎稲園高
7 9m81 似内 千紘 (2) 市西宮高
8 9m53 石橋 奈月 (1) 園田学園女大
9 9m50 門田 菜那 (2) 須磨東高
10 9m41 足立弥佑華 (1) 尼崎稲園高
11 9m17 島塚 咲衣 (1) 姫路飾西高
12 9m13 塚田 有美 (1) 園田高
13 8m81 米田 千夏 (4) 太山寺中
14 8m70 増田 晶 (1) 園田高
15 8m65 名倉 芹奈 (2) 明石西高
16 8m59 山本 凛 (1) 明石西高
17 8m01 清宮 夏生 (2) 姫路西高
18 7m57 関 歩美 (2) 園田高
19 5m93 池元 愛瑠 (1) 武庫荘総合高

女子中学 砲丸投(2.721kg)

女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m15 片山 乃愛 (2) 青雲中
2 10m08 原 碧夏妙 (2) 学文中
3 9m98 安孫子華澄 (3) 鈴蘭台中
4 9m20 宮本 のあ (3) 太山寺中
5 9m19 松尾 蓮花 (2) 青雲中
6 8m83 中山 明香 (3) 鈴蘭台中
7 8m50 山口 葵生 (3) 太山寺中
8 8m35 斎藤 日向 (2) 姫路灘中
9 7m94 松田 佳子 (2) 姫路灘中
10 7m77 吉村 咲穂 (2) 太山寺中
11 7m58 中島 樹里 (1) 小田北中
12 7m52 谷相 柚季 (2) 小田北中
13 7m15 岡本 七海 (1) 学文中
14 6m54 田中 愛鈴 (2) 青雲中
15 6m39 今井 陽花 (1) 青雲中
16 5m12 鶴田 りこ (3) 鈴蘭台中

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 26m32 安孫子華澄 (3) 鈴蘭台中
2 24m00 七田 咲記 (2) 望海中
3 21m09 片山 乃愛 (2) 青雲中
4 20m87 中山 明香 (3) 鈴蘭台中
5 20m10 笹谷 美羽 (1) 望海中
6 19m87 松尾 蓮花 (2) 青雲中
7 17m99 松田 佳子 (2) 姫路灘中
8 17m83 小西 里奈 (2) 学文中
9 17m75 斎藤 日向 (2) 姫路灘中
10 17m41 宮本 のあ (3) 太山寺中
11 16m97 谷相 柚季 (2) 小田北中
12 14m72 岡本 七海 (1) 学文中
13 14m22 田中 愛鈴 (2) 青雲中
14 13m48 中島 樹里 (1) 小田北中
15 12m09 今井 陽花 (1) 青雲中
16 10m25 原戸 由衣 (2) 武庫中

女子 円盤投(1.000kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 38m07 飯田愛唯樺 (3) 加古川西高
2 32m61 小川 由有 (2) 西宮甲山高
3 32m40 山中 佑香 (2) 北摂三田高
4 32m39 竹本 百花 (1) 県農高
5 31m57 山本 柊 (2) 明石商高
6 31m20 山尾 真悠 (2) 県農高
7 30m90 澤井 乃愛 (1) 明石西高
8 30m79 酒井くるみ (1) 加古川西高
9 28m85 若杉 栞奈 (2) 加古川西高
10 27m64 川崎 美空 (2) 明石西高
11 27m51 東中 理子 (2) 明石西高
12 27m20 足立弥佑華 (1) 尼崎稲園高
13 27m19 岸田 日菜 (2) 神戸高塚高
14 26m63 宮崎 裕衣 (2) 武庫荘総合高
15 26m34 八木佑芽奈 (2) 尼崎稲園高
16 26m23 津川まどか (1) 尼崎小田高
17 26m15 小林 瑞生 (1) 市西宮高
18 25m73 久我 成咲 (2) 尼崎稲園高
19 25m52 生地夏奈子 (1) 神戸鈴蘭台高
20 25m41 蓬莱 千里 (1) 県農高
21 24m42 中元 美月 (1) 明石西高
22 24m21 松本カリン (1) 園田高
23 23m88 島塚 咲衣 (1) 姫路飾西高
24 23m26 渡邉麻菜実 (2) 明石西高
25 22m04 関 歩美 (2) 園田高
26 18m43 檜川あゆみ (2) 神戸星城高

女子 円盤投(1.000kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 38m07 飯田愛唯樺 (3) 加古川西高
2 32m61 小川 由有 (2) 西宮甲山高
3 32m40 山中 佑香 (2) 北摂三田高
4 32m39 竹本 百花 (1) 県農高
5 31m57 山本 柊 (2) 明石商高
6 31m20 山尾 真悠 (2) 県農高
7 30m90 澤井 乃愛 (1) 明石西高
8 30m79 酒井くるみ (1) 加古川西高
9 28m85 若杉 栞奈 (2) 加古川西高
10 27m64 川崎 美空 (2) 明石西高
11 27m51 東中 理子 (2) 明石西高
12 27m20 足立弥佑華 (1) 尼崎稲園高
13 27m19 岸田 日菜 (2) 神戸高塚高
14 26m63 宮崎 裕衣 (2) 武庫荘総合高
15 26m34 八木佑芽奈 (2) 尼崎稲園高
16 26m32 安孫子華澄 (3) 鈴蘭台中
17 26m23 津川まどか (1) 尼崎小田高
18 26m15 小林 瑞生 (1) 市西宮高
19 25m73 久我 成咲 (2) 尼崎稲園高
20 25m52 生地夏奈子 (1) 神戸鈴蘭台高
21 25m41 蓬莱 千里 (1) 県農高
22 24m42 中元 美月 (1) 明石西高
23 24m21 松本カリン (1) 園田高
24 24m00 七田 咲記 (2) 望海中
25 23m88 島塚 咲衣 (1) 姫路飾西高
26 23m26 渡邉麻菜実 (2) 明石西高
27 22m04 関 歩美 (2) 園田高
28 21m09 片山 乃愛 (2) 青雲中
29 20m87 中山 明香 (3) 鈴蘭台中
30 20m10 笹谷 美羽 (1) 望海中
31 19m87 松尾 蓮花 (2) 青雲中
32 18m43 檜川あゆみ (2) 神戸星城高
33 17m99 松田 佳子 (2) 姫路灘中
34 17m83 小西 里奈 (2) 学文中
35 17m75 斎藤 日向 (2) 姫路灘中
36 17m41 宮本 のあ (3) 太山寺中
37 16m97 谷相 柚季 (2) 小田北中
38 14m72 岡本 七海 (1) 学文中
39 14m22 田中 愛鈴 (2) 青雲中
40 13m48 中島 樹里 (1) 小田北中
41 12m09 今井 陽花 (1) 青雲中
42 10m25 原戸 由衣 (2) 武庫中

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 43m40 永井 来海 (3) 尼崎双星高
2 38m89 加藤 りの (1) 市伊丹高
3 38m58 石橋 奈月 (1) 園田学園女大
4 34m97 藤原 美桜 (2) 明石西高
5 34m83 岡本 奈緒 (4) 園田学園女大
6 33m98 塚田 有美 (1) 園田高
7 33m85 正木 真弓 (1) 北条高
8 33m32 大谷ひなの (2) 高砂高
9 32m32 北 紗弥 (3) 姫路高
10 28m80 中野美緒奈 (1) 園田学園女大
11 26m89 米原 冴侑 (1) 市西宮高
12 25m73 大西 咲希 (2) 宝塚高
13 25m66 増田 晶 (1) 園田高
14 25m13 流田 梨花 (1) 長田高
15 24m98 清宮 夏生 (2) 姫路西高
16 24m04 岸田 日菜 (2) 神戸高塚高
17 23m64 山本 陽菜 (1) 園田高
18 23m23 小谷 彩可 (2) 播磨農高
19 23m03 松田 悠希 (1) 長田高
20 22m46 日髙ひかる (2) 高砂高
21 21m24 川本 桃歌 (1) 神戸高塚高
22 20m05 東谷 芽佳 (1) 市伊丹高
23 19m91 池元 愛瑠 (1) 武庫荘総合高
24 19m89 生嶋 琴実 (1) 明石西高
25 16m46 漆間 莉香 (2) 網干高
26 13m58 野田詩保音 (1) 明石清水高
DNS 西岡 瞳 (2) 市西宮高