【香港インターシティ陸上 2019年6月22・23日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

Hong Kong Inter-City Athletics Championships 2019
香港インターシティ陸上競技選手権 2019
(2019年6月22日・23日)

香港インターシティ2019画像
img via: HKAAA – Hong Kong Amateur Athletic Association

香港インターシティ陸上競技選手権 2019 が2019年6月22日 (土)・23日 (日) の2日間にわたり開催されます。ここでは、香港インターシティ 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 香港インターシティ 結果・速報

 

男子シニア 100m 予選

男子シニア 100m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
111.13NG YIN CHUNHVAA
211.21GUANG MARCELL TAN YANNSSS
311.38XU JIANFENGGGAC
411.49WONG TSZ CHUNWAC
511.64ZENG ZEJIAOYMTFC
611.70HUANG YEN HAOGRJHS
711.71LU WEIPENGGGAC

男子シニア 100m 予選2組(-2.3)

順位記録選手所属
111.24QIN FUCHUNOYMTFC
211.32TSOI HONG YUENDBSAC
311.38HU YU HAOGRJHS
411.47CHEUNG KA WINGHVAA
511.68CHEUNG TIN BUNTCAA
511.68ZHANG HONGJUGGAC
712.12HSU PO KAIGRJHS
DNSLIU XINKUNOYMTFC

男子シニア 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
110.72 qNG KA FUNGHKG
210.85 qSAITO TOWAJPN
310.93 qWONG CHEUK YINTCAA
410.98LEE HONG KITDBSAC
511.13ZHONG ZHUMINGGGAC
611.32YEUNG HONG TOSCAA
711.33LEE CHIN TINGTCAA
DNSTSUI CHI HOTCAA

男子シニア 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
110.81 qTANG YIK CHUNWAC
210.85 qZENG HAILONGOYMTFC
310.87 qYANGJIANGMINGGGAC
410.93 qWONG CHEUK HEI HERRYWAC
510.96 qLEUNG DUN POKDBSAC
611.07CHUN CHI SINGWAC
DNSHO WAI LUNTCAA
DNSSO CHUN HONGTCAA

 

 

 

男子シニア 100m 決勝

男子シニア 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
110.49NG KA FUNGHKG
210.58SAITO TOWAJPN
310.82TANG YIK CHUNWAC
410.86YANGJIANGMINGGGAC
510.87ZENG HAILONGOYMTFC
611.01LEUNG DUN POKDBSAC
711.02WONG CHEUK YINTCAA
DNSWONG CHEUK HEI HERRYWAC

 

 

 

男子シニア 200m 予選

男子シニア 200m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
123.31CHEN JIE RONG WAYNETCAA
223.53KWOK YAUSCAA
323.88FUNG SHING MINGPAC
423.98LIANG HAI HUIWAC
524.05CHENG WANG TOYAATS
624.71LAU HOI MANWAC
DNSTANG CHUN YIPPoliceAC

男子シニア 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
122.39 qYEUNG HONG TOSCAA
223.07CHEUNG WING FAIPoliceAC
323.94KWOK HO SANWAC
424.04TONG HOK PANTCAA
524.52WONG KIN ONPAC
624.82KAM KIN PONGTCAA
724.82WONG SI CHUNPoliceAC

男子シニア 200m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
121.89 qZHOU YUANPENGOYMTFC
222.12 qHO WAI LUNTCAA
322.53 qLO KAI CHUNWAC
422.54 qMOHAMMAD IRFAN QABEEL BIN MD DAUDSSS
522.63 qLEUNG SAN LOKHVAA
622.92TSOI HONG YUENDBSAC
723.20ZACARIAS CANGATCAA
823.45CHEN FEIYUGGAC

男子シニア 200m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
121.42 qSAITO TOWAJPN
222.87 qGUANG MARCELL TAN YANNSSS
322.96LI YILIOYMTFC
423.10CHENG CHI TIMWYOFF
523.75HUANG YEN HAOGRJHS
DQCHEUNG KA WINGHVAA
DNFXU JIANFENGGGAC
DNSCHEUNG TIN BUNTCAA

 

 

 

男子シニア 200m 決勝

男子シニア 200m 決勝(-3.2)

順位記録選手所属
121.46SAITO TOWAJPN
221.84ZHOU YUANPENGOYMTFC
322.33HO WAI LUNTCAA
422.59MOHAMMAD IRFAN QABEEL BIN MD DAUDSSS
522.72LO KAI CHUNWAC
622.82YEUNG HONG TOSCAA
722.89GUANG MARCELL TAN YANNSSS
823.19LEUNG SAN LOKHVAA

 

 

 

男子シニア 400m 予選

男子シニア 400m 予選1組

順位記録選手所属
148.60 qHAN HONGYUOYMTFC
249.68 qPRAPAS PRATCHAYATHA
351.59 qHUANG CHENG TINTNU
452.42HUANG LIANGSHENGGDAT
DQLEUNG TSZ HINWAC
DNSTSANG KUI KITCGHCAC
DNSSZETO WAI KINTCAA

男子シニア 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.13 qWINITWONG SETTHAWITTHA
250.81 qCHAN KA CHUNHKG
352.31MAO GUORONGGDAT
453.48LIANG HAI HUIWAC
559.24CHENG CHEUNG CHUNTCAA
DNSSHIU CHAU PINGTCAA
DNSCHEUNG HINPoliceAC

男子シニア 400m 予選3組

順位記録選手所属
148.95 qYOSHIZU TAKUHOJPN
249.41 qPAUNGPI PIPATPORNTHA
350.25 qMOHAMMAD IRFAN QABEEL BIN MD DAUDSSS
452.24CHEN FEIYUGGAC
552.47WONG HON SINGTCAA
652.76CHEN JIE RONG WAYNETCAA
DNSCHAN CHI HOTCAA

 

 

 

男子シニア 400m 決勝

男子シニア 400m 決勝

順位記録選手所属
147.82YOSHIZU TAKUHOJPN
248.40WINITWONG SETTHAWITTHA
348.53PRAPAS PRATCHAYATHA
448.76CHAN KA CHUNHKG
550.28PAUNGPI PIPATPORNTHA
652.17HAN HONGYUOYMTFC
752.56HUANG CHENG TINTNU
DNSMOHAMMAD IRFAN QABEEL BIN MD DAUDSSS

 

 

 

男子シニア 800m 決勝

男子シニア 800m 決勝

順位記録選手所属
11:56.53LEE SANG MINKOR
21:59.53YIU SUI LUNWAC
32:01.81TSAO I CHENGNTNU
42:02.43CHUNG MAN KINTCAA
52:04.77KWONG PAK CHUNGTCAA
62:10.34CHAN CHAK SUMTCAA
72:12.87LEUNG HO MANSCAA
82:13.20CHAN KA WAIPAC
92:27.53CRAIG WARREN DOWNIEAVOHK

 

男子シニア 1500m 決勝

男子シニア 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:03.01KIM HYEON WOOKOR
24:05.80CHOI DONG ILKOR
34:07.22KIM HONG GONKOR
44:08.84MC CAREY IV DAVID JOHNAVOHK
54:09.29CHAN WAI CHUNGNHKSC
64:11.80WONG TING HEINHKSC
74:14.06HAN YOUNG HEEKOR
84:18.00LEUNG FAI PONGTSC
94:20.45TSAO I CHENGNTNU
104:22.22LEUNG YU CHUNWAC
114:23.05LEE SANG MINKOR
124:23.40LEE CHECK HIMTWAC
134:25.15LO CHUN BONGCSDSA
144:25.39CHUNG MAN KINTCAA
154:26.37WONG TIN YAUFSSC
DNFSONG YUN HWAKOR
DNFKIM YOUNG HOKOR
DNSCHIANG YING WEINTNU
DNSWONG KIN CHUNGTWAC
DNSCHAN TSZ CHUNWAC
DNSCHAN LONG TINGTWAC
DNSNG KA NOKWAC
DNSCRAIG WARREN DOWNIEAVOHK

 

男子シニア 110mH 予選

男子シニア 110mH 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
114.19 qCHEUNG WANG FUNGHKG
214.77 qCHAN PAK KEI PARKYWAC
314.95 qCHEANG CHAN FAIMAC
415.12 qDANSUNGNOEN NATTHAPHONTHA
515.64ZHANG HONGJUGGAC
616.05LEE SIU HINWAC
716.94WONG CHUN YAMWAC
DNSLIN KWAN HOTCAA

男子シニア 110mH 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
114.19 qCHAN CHUNG WANGHKG
214.73 qMUI CHING YEUNGHKG
315.03 qALVIN VERGELPHI
415.31 qLUI CHUN YANTCAA
DNSKWONG MING KINTCAA
DNSNGAI HO WANGWAC
DNSZHU TENGGGAC

 

男子シニア 110mH 決勝

男子シニア 110mH 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
113.98CHAN CHUNG WANGHKG
214.48MUI CHING YEUNGHKG
314.51CHEUNG WANG FUNGHKG
414.84ALVIN VERGELPHI
514.87CHAN PAK KEI PARKYWAC
615.08DANSUNGNOEN NATTHAPHONTHA
715.26CHEANG CHAN FAIMAC
815.42LUI CHUN YANTCAA

 

男子シニア 400mH 決勝

男子シニア 400mH 決勝

順位記録選手所属
150.34ERIC SHAUWNCRAYPHI
252.65CHAN KA CHUNHKG
352.78THUMCHA WITTHAWATTHA
455.00FUNG KIN LOKHVAA
51:01.38LAI WAI MINGWAC
61:03.39TSOI CHI HANGTCAA
DQTSOI SHEUNG LAMTCAA
DNSTSANG KUI KITCGHCAC

 

男子シニア 走高跳 決勝

男子シニア 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12.11CHEN YEN HUNGNTNU
22.09SAENTHICHAK CHUSAKTHA
32.09SITTICHAI SAKSITTHA
41.95CHAN CHING YINWAC
51.95AU HOI HINWAC
51.95LAM HO FUNGHKG
71.89YUEN CHUN PONGHVAA
NMCHOI YU TATHVAA
DNSWU TAK WANGWAC

 

男子シニア 走幅跳 決勝

男子シニア 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17.85 +1.8CHAN MING TAIHKG
27.66 +1.1KO HO LONGHKG
37.40 +1.7SAENBUAKHAM SARANTHA
47.34 +2.2MA KA HOHKG
57.28 +2.8HIDAKA SHUTOJPN
67.26 +3.1KUKKHA CHAIYATHA
75.71 +2.1NG CHIT WINGWAC
DNSNG HIN KANLSCAC

 

 

 

男子シニア 砲丸投 決勝

男子シニア 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
116.98HWANG IN SUNGKOR
213.93CHIU LAP SANHKG
311.88LAW KA KIHVAA
411.48YU CHI YEUNGWAC
511.06YU CHUNG YAUWAC

 

男子シニア 円盤投 決勝

男子シニア 円盤投 決勝

順位記録選手所属
149.78KIM DONG HYEOKKOR
247.03TOBIKAWA RYOGAJPN
345.68CHIU LAP SANHKG
444.57LAM BENNYSGP
543.32LAI CHI YAMTCAA
637.62TONG HO YINSCAA
734.43CHU SAI KITSCAA
833.39TSE TAT MANHKG
931.65LAI KWUN YINWAC
NMYU CHI YEUNGWAC

 

 

 

男子ジュニア 100m 予選

男子ジュニア 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
111.30LAM CHUN KEUNGHVAA
211.44CHONG LAM HOTCAA
311.88CENG JING YAODGSS
411.94XIAO RUIDGSS
511.97LIU HUANGGAC
612.24ZHANG ZHIYUANGGAC
714.55HU NUOXIANGGAC
DNSLAI WAI KUENTPAA

男子ジュニア 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
111.27TUNG JIAN MAOTYSH
211.42TSE CHEUK HINHVAA
311.57MUHD HAZIM B ISMAILSSS
411.68CHEN LIANGCHENGGGAC
511.83ZHANG LONGGGAC
611.86LIU RUN KUNGGAC
711.98CAI HONGRUIGGAC
812.09PENG DE LINGGAC

男子ジュニア 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
110.87 qMA KING YEUNG ANTONYLSCAC
210.96 qFUNG CHI LOKWYOFF
311.05 qWEI HAO LUNTNAT
411.37HUANG HSIAN YUTHSH
512.29SU XIGGAC
612.92SU JUN XIGGAC
DNSCHAN YAU CHUNHVAA
DNSLAM CHAK YUTCAA

男子ジュニア 100m 予選4組(0.2)

順位記録選手所属
110.94 qTSE YEE HIN RICOHKG
211.10 qNUR SYARIN BIN ZAHARISSS
311.12MAK CHUN HOHVAA
411.15DIU CHUN HEIWAC
511.44GU JUNHAOWAC
611.46HU ZHENGS1MS
711.62SUN CHENGHAOS1MS
811.67LAU CHUN LEUNGWAC

男子ジュニア 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
110.80 qLEE JAE SEONGKOR
210.99 qYUE LIU HAO CYUANTPE
311.11 qLEE SIONG EN REUBEN RAINERSSS
411.18WONG YIU NAMTCAA
511.28ZHANG WEI BINDGSS
611.31LI GEWEIGGAC
711.32WU PEI CHIATNAT
811.58XIANG ZHEN QIANGDGSS

 

男子ジュニア 100m 決勝

男子ジュニア 100m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
110.54LEE JAE SEONGKOR
210.81LEE SIONG EN REUBEN RAINERSSS
310.87TSE YEE HIN RICOHKG
410.92YUE LIU HAO CYUANTPE
511.02NUR SYARIN BIN ZAHARISSS
611.04FUNG CHI LOKWYOFF
711.12WEI HAO LUNTNAT
812.33MA KING YEUNG ANTONYLSCAC

 

男子ジュニア 200m 予選

男子ジュニア 200m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
123.25FUNG CHUN YIUHVAA
223.28WANG YILINCZMS
323.55SH HANGCZMS
423.64LAU CHUN LEUNGWAC
524.69LIU RUN KUNGGAC
624.71SU XIGGAC
DNSLAM CHAK YUTCAA

男子ジュニア 200m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
123.30CHONG LAM HOTCAA
223.32TSE CHEUK HINHVAA
323.56MOHAMED HAZIQ BINSSS
424.03ZHANG CHUNHAOCZMS
524.14CENG JING YAODGSS
624.23ZHANG LONGGGAC
724.62AU CHUN KITCAA
826.54SU JUN XIGGAC

男子ジュニア 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
122.41 qLEE JAE SEONGKOR
223.00DAI XIANGCZMS
323.12YIU KING SUMHVAA
423.35NG WING HOWAC
523.57LEUNG SHING KITWAC
623.63HO LOK HINTCAA
724.06SUN CHENGHAOS1MS
824.52CAI HONGRUIGGAC

男子ジュニア 200m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
121.59 qTSE YEE HIN RICOHKG
222.01 qWEI HAO LUNTNAT
322.30 qXU WEIS1MS
423.28HU ZHENGS1MS
523.45CHAN TSZ HO NINO ADAMTCAA
623.64CHAN CHING YEUNGWAC
724.47PENG DE LINGGAC
DQLAN ZE ENDGSS

男子ジュニア 200m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
121.77 qSHAK KAM CHINGHKG
221.83 qLEE SIONG EN REUBEN RAINERSSS
322.56 qWU PEI CHIATNAT
422.67 qLI GEWEIGGAC
522.97GU JUNHAOWAC
623.80WEN HUAS1MS
DQHUANG HSIAN YUTHSH
DQSHUM KAI WANGWAC

 

男子ジュニア 200m 決勝

男子ジュニア 200m 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
121.17LEE JAE SEONGKOR
221.81LEE SIONG EN REUBEN RAINERSSS
321.95TSE YEE HIN RICOHKG
422.17WEI HAO LUNTNAT
522.45SHAK KAM CHINGHKG
622.59XU WEIS1MS
722.92WU PEI CHIATNAT
DNSLI GEWEIGGAC

 

男子ジュニア 400m 予選

男子ジュニア 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.25YU ZHONGLIANGCZMS
252.45SUN YANGQICZMS
352.90CHEN KAIXINGGAC
453.77LI ZHONGYIBFCSC
554.46LO LAI HANGWAC
654.85LUO WEN CHENGGRJHS
756.18CHAN LONG YINTCAA
DNSSAMUEL JEFFREY BRADFORDAVOHK

男子ジュニア 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.27 qLAN ZE ENDGSS
252.33ZHANG CHUNHAOCZMS
353.81YE SIANG PENGTNAT
454.01YU TIAN LANGBFCSC
554.19MITCHELL GEG DUNCANAVOHK
656.25SHEUNG SIU HEIWAC
DQYANG HAOBFCSC
DNSIRSYAD BIN MOHAMMAD SAIDSSS

男子ジュニア 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.07 qSHUM KAI WANGWAC
250.46 qSAMEL SAHIL CHETANSSS
350.97 qCHAN HO HINWAC
451.25 qWANG YILINCZMS
551.56SH HANGCZMS
653.54CHAN CHING FUNGLSCAC
DNSXU WEIS1MS
DNSCHU MING HANTPE

男子ジュニア 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.57 qWONG SHEK ON ZIONHKG
250.95 qNG WING HOWAC
351.14 qDAI XIANGCZMS
451.32KARANDEEP SINGHTCAA
552.21MOHAMED HAZIQ BINSSS
654.02MA CHI FAILSCAC
758.24WEN HUAS1MS
DNSHO JACKIEWAC

 

男子ジュニア 400m 決勝

男子ジュニア 400m 決勝

順位記録選手所属
149.44SHUM KAI WANGWAC
249.86WONG SHEK ON ZIONHKG
350.60CHAN HO HINWAC
450.66NG WING HOWAC
550.92WANG YILINCZMS
651.06DAI XIANGCZMS
71:03.21LAN ZE ENDGSS
DNSSAMEL SAHIL CHETANSSS

 

男子ジュニア 800m 予選

男子ジュニア 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:57.29 qBI JINHANBFCSC
22:02.07 qYE SIANG PENGTNAT
32:03.05 qCHEUNG JONWAC
42:03.90 qZHONG QIDES1MS
52:04.61 qYU ZHONGLIANGCZMS
62:11.82LEUNG SHEUNG LAIYLDSA
72:14.50TSUI TSZ HOSCAA
82:18.29CHEUNG CHO WINGWAC
92:52.33HO CHEUK NAMWAC
DNSMITCHELL GEG DUNCANAVOHK
DNSLAM HIU HINSCAA

男子ジュニア 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.04 qCHEN YEN WEINTNU
22:01.06 qCHU MING HANTPE
32:05.51 qWOO SHING LOKTCAA
42:07.11SUN YANGQICZMS
52:09.80CHEN KAIXINGGAC
62:10.30BRANDON NORTONSSS
72:10.82CHAN YU LAMWAC
82:16.67CHU LOK YINWAC
92:19.84YANG HAOBFCSC
DQKANG ZHIQINGBFCSC
DNSCHEN YEHUIS1MS
DNSSAMUEL JEFFREY BRADFORDAVOHK

 

男子ジュニア 1500m 決勝

男子ジュニア 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:06.75TSE CHUN YINHKG
24:07.48BI JINHANBFCSC
34:21.59CHEUNG JONWAC
44:21.60ZHONG QIDES1MS
54:22.05BRANDON NORTONSSS
64:22.68KANG ZHIQINGBFCSC
74:25.53TANG HOMINGWAC
84:27.78CHEUNG SPENCER WARICK MAN HEIWAC
94:35.34MOHAMMAD ANSTCAA
104:39.88DAVIDSON DOMINIC TYACKAVOHK
114:46.50CHEUNG CHO WINGWAC
124:48.57CHAN YU LAMWAC
134:58.30TSANG KA WINGYLDSA
145:01.87FUNG HEI HORRAC
155:03.55TO MING CHUNWAC
165:07.59CHAN SIK HEITCAA
175:13.84LONG JAKEAVOHK
185:18.91MALKANI KAYANAVOHK
DNSCHEN YEHUIS1MS
DNSWONG PAK KWAN HARMONWAC

 

男子ジュニア 110mH 決勝

男子ジュニア 110mH 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
114.03LU HAO HUATPE
214.07CHENG KAI LUNTYSH
314.30FUNG KIN HEIHKG
414.41MARC BRIAN LOUISESGP
514.89ZHANG JUN LETYSH
615.35LIU HIU LONGWAC
715.68CHUNG KIN HOYLDSA
818.54LU RONGKANGWAC

 

男子ジュニア 400mH 予選

男子ジュニア 400mH 予選1組

順位記録選手所属
157.60 qCHEAN SHAWN JONG TZESSS
259.81 qYU TIAN LANGBFCSC
31:01.36 qMARC BRIAN LOUISESGP
41:01.81 qXU YUZHANGSCAA
51:04.61SUEN NGAI HAMHVAA
DNSLAI KWOK YINYLDSA

男子ジュニア 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.49 qCHEUNG WANG HEIHKG
21:01.39 qIRSYAD BIN MOHAMMAD SAIDSSS
31:03.09 qCHOW TEUK OOHVAA
41:03.12 qLI ZHONGYIBFCSC
51:08.30TANG CHI FUNGSCAA
DNSFAN KA KITWAC

 

男子ジュニア 400mH 決勝

男子ジュニア 400mH 決勝

順位記録選手所属
155.51CHEUNG WANG HEIHKG
256.01MARC BRIAN LOUISESGP
356.36CHEAN SHAWN JONG TZESSS
458.95YU TIAN LANGBFCSC
51:00.60IRSYAD BIN MOHAMMAD SAIDSSS
61:00.93XU YUZHANGSCAA
71:01.17LI ZHONGYIBFCSC
81:02.34CHOW TEUK OOHVAA

 

男子ジュニア 走高跳 決勝

男子ジュニア 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12.10FU CHAO HSUANTPE
22.08CHENG YUNG JENTPE
32.00CHANG CHAO HSIANGTYSH
41.98TSANG PAK HOHVAA
51.95CHAN CHAK KWANSCAA
61.92HONG DYLAN CARSWELLHVAA
71.88KENNELLY MICHAEL JOHNHKG
81.84LEE YIK LONGHVAA
91.80CHOW CHI WAICSWAC
NMLAI YI YISSS

 

男子ジュニア 走幅跳 決勝

男子ジュニア 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17.36 +0.5PARK JONG HYEONKOR
27.30 +0.3LI YUN CHENTPE
36.92 +0.8CHAN CHUN HEIHKG
46.85 +0.5CHOW HON KITHVAA
56.67 +0.7LEUNG SHING HEIYLDSA
66.64 +0.7CHAN CHI KEUNGHKG
76.60 +1.6MUHD HAZIM B ISMAILSSS
86.52 +1.3LAW NGAI HIMTCAA
96.38 +0.4ZHUANG AN ZETYSH
105.98 +1.5YEO BEN SHINSSS
115.92 -0.3TO CHUN LOK PARISHVAA
NMCHEUNG HO HINWAC
DNSTANG YUI MINGHVAA

 

男子ジュニア 砲丸投 決勝

男子ジュニア 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
116.86HSUEH MAO HUNGTPE
216.80LEE SUNG BINKOR
315.16SIT WAI LOKHKG
413.21EDISON CHRISTIAN CHUKWUDIHKG
513.18SIU KAI WINGTCAA
612.60CHONG KA HEIHVAA
712.47KE JHIH CHENGGRJHS
811.83LEE MAU YUENHKG
911.82SIU WING WOSCAA
1011.76LI HSUAN HUAGRJHS
1110.97SY SAI HUNGSCAA
1210.26LI HO CHUNGWAC
1310.14LAU SAI MANCSWAC
1410.01ZHANG ZHIYUANGGAC

 

男子ジュニア 円盤投 決勝

男子ジュニア 円盤投 決勝

順位記録選手所属
148.40HUANG NUO YATPE
239.43SY SAI HUNGSCAA
339.40SIT WAI LOKHKG
436.76WONG KWAN YUWAC
536.23MAN HOI MAN SHERMANWAC
633.66TO CHUN HEI HAYDENHVAA
733.02LEE MAU YUENHKG
831.70KWUN WING YINCSWAC
931.17TSUI SHING HEITCAA
1029.43KE JHIH CHENGGRJHS
1125.83SO CHUN YINSCAA
1224.87CHUI CHUN HOCSWAC

 

男子オープン 3000m 決勝

男子オープン 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:32.78CHOI DONG ILKOR
29:33.34SONG YUN HWAKOR
39:38.62CHOW HON NIP HANNIELHKG
49:53.75PARAJULI NABINSGP
59:53.83ZENG TING WEINTNU
610:09.78YEUNG JASON CHUN HOHKG
710:18.21CHAN LONG TINGTWAC
810:22.04LIU WAI LUNWAC
910:39.71LUK CHOK YANWAC
1011:14.30SUNG JI HUNKOR
DNFKIM HYEON WOOKOR
DNSCHAN CHUN HEIWAC

 

男子オープン 5000m 決勝

男子オープン 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:33.46KIM YOUNG HOKOR
215:36.94KIM HONG GONKOR
315:39.86WONG WAN CHUNHKG
415:58.64HE QUAN XUN BURTONWINGS
516:08.49HAN YOUNG HEEKOR
616:37.25SUNG JI HUNKOR
716:45.68LO CHUN YINRRAC
816:53.77MC CAREY IV DAVID JOHNAVOHK
917:37.96CHAN YU HINTCAA
1017:38.88MOHAMMAD ANSTCAA
1118:17.60LAM HO MANWAC
1218:30.39CHEUNG DEXTER ALEXANDERWAC
1318:59.72AU YEUNG HO CHEUNGWAC
1421:20.92CHAN SIK HEITCAA
DNFTANG HOMINGWAC
DNSNG KAI WANGRRAC
DNSWUN YIU CHEONGTCAA

 

男子オープン 4×400m 決勝

男子オープン 4×400m 決勝

順位記録選手所属
3:15.36ATHLETIC ASSOCIATION OF THAILANDTHA
3:17.45ON YOUR MARK TRACK & FIELD CLUBOYMTFC
3:26.69CHONGQING ZISHUI MIDDLE SCHOOLCZMS
3:27.84NATIONAL TAIWAN NORMAL UNIVERSITYNTNU
3DQGUANGDONG GIFT ATHLETICS CLUB AGGAC-A
2DNSNEW TAIPEI MUNICIPAL GUANG RONG JUNIOR HIGH SCHOOLGRJHS
7DNSGUANGDONG GIFT ATHLETICS CLUB BGGAC-B

 

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14.60ANG GUO JUNZOOM
24.45 HKGCHEUNG PUI YINHKG
34.45HO CHI KIN JOELZOOM
44.15HOKETT DELOS SANTOSPHI
53.95LAU NICHOLAS CLARENCEHKU
63.60IHRYL ZEQUIEL FAUSTINOPHI
73.60NG KAI HOWAC
8DNSMAK CHUN YIUTCAA
93.30WONG SUI WAIHKU
103.30CHEUNG KWAN YEUNGTCAA
113.15LI YU FUNGHKG
123.00NG CHIT WINGWAC
3.00LEUNG CHUNG KUENSCAA

 

男子オープン 三段跳 決勝

男子オープン 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114.64 +0.0WONG CHUN WINGHKG
214.35 +0.8YUNG YUK TOWAC
314.12 +0.5ARFAN BIN AZHARSSS
413.87 +3.9SHUM MATTHEWTCAA
513.82 +1.2FUNG MAN YINWAC
613.75 -0.1LEUNG KING YIUDBSAC
713.44 -0.3CHAN CHI KEUNGHKG
813.22 -0.2CHOW KINTCAA
913.02 +2.0FUNG TAT YANWAC
DNSLEUNG SHING HEIYLDSA
DNSTSANG KWAN LOKWYOFF

 

男子オープン ハンマー投 決勝

男子オープン ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
154.91LAM WAIWAC
244.23LI YU TATSCAA
341.05TSE TAT MANHKG
429.78LEE MAU YUENHKG
525.61EDISON CHRISTIAN CHUKWUDIHKG
619.86RAJVRINDER SINGHWAC
712.34KWOK TSZ YINWAC
DNSMAK CHUN WAIWAC

 

男子オープン 十種100m

男子オープン 十種100m 1組(-2.5)

順位記録選手所属
111.75 (701)LI YU FUNGHKG
212.01 (649)TSUI SHING HEITCAA
312.14 (624)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
412.47 (562)CHUNG POK HONGHKG
512.77 (508)MAK SAN FORWAC
612.78 (506)HON TSZ LUNGWAC

男子オープン 十種100m 2組(-1.8)

順位記録選手所属
111.54 (744)CHOI MIN YOUNGKOR
211.62 (728)CHAN PUI LAMWAC
311.79 (693)CHU CHEUK YINWAC
411.85 (681)MA TIN LOKHKG
512.70 (520)NG CHIT WINGWAC
DNSCHOI WING KINTCAA

 

男子オープン 十種走幅跳

男子オープン 十種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16.66 -0.5 (734)MA TIN LOKHKG
26.42 -0.8 (679)CHOI MIN YOUNGKOR
35.88 -0.6 (561)LI YU FUNGHKG
45.67 +0.6 (516)CHU CHEUK YINWAC
55.62 -0.4 (506)NG CHIT WINGWAC
65.60 +0.0 (502)CHAN PUI LAMWAC
75.42 -2.1 (465)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
85.39 +0.7 (459)CHUNG POK HONGHKG
95.18 +0.4 (417)MAK SAN FORWAC
104.86 +0.4 (356)HON TSZ LUNGWAC
NM (0)TSUI SHING HEITCAA
DNSCHOI WING KINTCAA

 

男子オープン 十種砲丸投

男子オープン 十種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112.43 (633)CHOI MIN YOUNGKOR
210.40 (510)MA TIN LOKHKG
39.10 (432)NG CHIT WINGWAC
48.99 (425)TSUI SHING HEITCAA
58.08 (371)CHUNG POK HONGHKG
67.85 (357)CHAN PUI LAMWAC
77.82 (356)MAK SAN FORWAC
87.65 (346)CHU CHEUK YINWAC
97.40 (331)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
105.98 (248)HON TSZ LUNGWAC
115.84 (240)LI YU FUNGHKG
DNSCHOI WING KINTCAA

 

男子オープン 十種走高跳

男子オープン 十種走高跳 1組

順位記録選手所属
12.00 (803)MA TIN LOKHKG
21.76 (593)CHOI MIN YOUNGKOR
31.73 (569)NG CHIT WINGWAC
41.67 (520)CHAN PUI LAMWAC
51.64 (496)CHU CHEUK YINWAC
61.61 (472)LI YU FUNGHKG
71.61 (472)CHUNG POK HONGHKG
NM (0)TSUI SHING HEITCAA
NM (0)MAK SAN FORWAC
NM (0)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
NM (0)HON TSZ LUNGWAC
DNSCHOI WING KINTCAA

 

男子オープン 十種400m

男子オープン 十種400m 1組

順位記録選手所属
153.20 (673)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
255.33 (586)CHU CHEUK YINWAC
356.51 (540)MA TIN LOKHKG
458.97 (449)TSUI SHING HEITCAA
51:00.54 (395)NG CHIT WINGWAC
61:02.53 (331)HON TSZ LUNGWAC

男子オープン 十種400m 2組

順位記録選手所属
151.62 (741)CHOI MIN YOUNGKOR
252.44 (706)LI YU FUNGHKG
353.82 (647)CHAN PUI LAMWAC
458.15 (478)CHUNG POK HONGHKG
51:05.27 (252)MAK SAN FORWAC
DNSCHOI WING KINTCAA

 

男子オープン 十種110mH

男子オープン 十種110mH 1組(+1.4)

順位記録選手所属
115.97 (736)CHOI MIN YOUNGKOR
217.10 (614)CHUNG POK HONGHKG
318.70 (459)CHAN PUI LAMWAC
419.64 (378)LI YU FUNGHKG
523.42 (130)MAK SAN FORWAC
DNSCHOI WING KINTCAA

男子オープン 十種110mH 2組(+0.4)

順位記録選手所属
115.93 (741)MA TIN LOKHKG
216.20 (710)CHU CHEUK YINWAC
316.49 (679)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
417.15 (609)NG CHIT WINGWAC
520.01 (348)TSUI SHING HEITCAA
620.07 (344)HON TSZ LUNGWAC

 

男子オープン 十種円盤投

男子オープン 十種円盤投 1組

順位記録選手所属
134.95 (563)CHOI MIN YOUNGKOR
232.08 (506)MA TIN LOKHKG
330.70 (478)TSUI SHING HEITCAA
426.52 (396)NG CHIT WINGWAC
523.77 (343)MAK SAN FORWAC
620.86 (288)CHUNG POK HONGHKG
720.42 (280)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
820.18 (275)CHAN PUI LAMWAC
918.43 (243)HON TSZ LUNGWAC
1018.40 (242)CHU CHEUK YINWAC
1118.29 (240)LI YU FUNGHKG
DNSCHOI WING KINTCAA

 

男子オープン 十種棒高跳

男子オープン 十種棒高跳 1組

順位記録選手所属
14.00 (617)CHOI MIN YOUNGKOR
23.70 (535)NG CHIT WINGWAC
33.10 (381)MA TIN LOKHKG
43.10 (381)LI YU FUNGHKG
53.00 (357)CHAN PUI LAMWAC
62.90 (333)CHU CHEUK YINWAC
72.70 (286)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
82.60 (264)CHUNG POK HONGHKG
NM (0)HON TSZ LUNGWAC
NM (0)TSUI SHING HEITCAA
NM (0)MAK SAN FORWAC
DNSCHOI WING KINTCAA

 

男子オープン 十種やり投

男子オープン 十種やり投 1組

順位記録選手所属
146.35 (535)CHOI MIN YOUNGKOR
237.88 (411)CHUNG POK HONGHKG
337.62 (408)NG CHIT WINGWAC
436.06 (385)MA TIN LOKHKG
527.18 (260)HON TSZ LUNGWAC
625.97 (243)FUNG SHEUNG WAI MARTINHKU
721.98 (188)TSUI SHING HEITCAA
821.68 (184)LI YU FUNGHKG
913.84 (80)CHU CHEUK YINWAC
DNSMAK SAN FORWAC
DNSCHAN PUI LAMWAC
DNSCHOI WING KINTCAA

 

女子シニア 100m 予選

女子シニア 100m 予選1組(0.0)

順位記録選手所属
112.12 qSHALLY KOMALAMMAS
212.41 qLEE HYEON HEEKOR
312.72 qKONG CHUN KIWAC
412.73 qCHANG EN YUNGRJHS
512.90 qLIU HOI YANHKG
613.38LO WING HUNGHVAA
713.39CHEUNG MAN YUITCAA
813.69CHEN JIA XUANGRJHS

女子シニア 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.70 qCHAN HIU TUNGWAC
212.99 qHUNG TSUI YINGSCAA
313.25 qWAI LOK HENGPAC
413.33SU SIN YUGRJHS
513.47LAM HOI YIHVAA
DNSYIP WING MEIWAC
DNSKUGAPRIYA D O CHANDRANSGP
DNSMOHAMAD SITI FATIMAMAS

 

女子シニア 100m 決勝

女子シニア 100m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
112.00MOHAMAD SITI FATIMAMAS
212.14LEE HYEON HEEKOR
312.70CHAN HIU TUNGWAC
412.76CHANG EN YUNGRJHS
512.98LIU HOI YANHKG
613.08HUNG TSUI YINGSCAA
DNSWAI LOK HENGPAC
DNSKONG CHUN KIWAC

 

女子シニア 200m 予選

女子シニア 200m 予選1組(-2.2)

順位記録選手所属
125.81 qSHALLY KOMALAMMAS
226.15 qKUGAPRIYA D O CHANDRANSGP
327.86 qHUNG TSUI YINGSCAA
428.33 qCHEUNG MAN YUITCAA
528.45CHAN HIU TUNGWAC
DNSZENG WENGGAC

女子シニア 200m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
124.87 qFUJISAWA SAYAKAJPN
225.25 qMOHAMAD SITI FATIMAMAS
325.53 qSON KYEONG MIKOR
426.56 qLIANG NUOGDAT
DNSTANG CHEUK MAN SERENAWAC

 

女子シニア 200m 決勝

女子シニア 200m 決勝(-3.8)

順位記録選手所属
124.98FUJISAWA SAYAKAJPN
225.04MOHAMAD SITI FATIMAMAS
325.42KUGAPRIYA D O CHANDRANSGP
425.53SHALLY KOMALAMMAS
525.54SON KYEONG MIKOR
626.62LIANG NUOGDAT
727.70HUNG TSUI YINGSCAA
827.90CHEUNG MAN YUITCAA

 

女子シニア 400m 予選

女子シニア 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.90 qLEI YU LINGGGAC
21:00.86 qCHENG YEUK NAM MICHELLEWAC
31:04.02 qCHEUNG KA MANTCAA
DNSZENG WENGGAC
DNSYEH JING JINGGRJHS

女子シニア 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.88 qGONO SHIINAJPN
258.64 qMAUREEN SCHIJVERSPHI
31:01.95 qLAU CHEUK YAN SAMANTHATCAA
41:01.96 qTANG PUI KWANHVAA
51:02.83 qCHEN MEI YUGRJHS
DQWU JIE LINNTNU

 

 

 

女子シニア 400m 決勝

女子シニア 400m 決勝

順位記録選手所属
156.32GONO SHIINAJPN
258.01MAUREEN SCHIJVERSPHI
358.52LEI YU LINGGGAC
459.83TANG PUI KWANHVAA
51:01.27CHENG YEUK NAM MICHELLEWAC
51:01.27LAU CHEUK YAN SAMANTHATCAA
71:02.40CHEUNG KA MANTCAA
81:05.35CHEN MEI YUGRJHS

 

 

 

女子シニア 800m 決勝

女子シニア 800m 決勝

順位記録選手所属
12:17.07KIM YU JINKOR
22:21.95LEI YU LINGGGAC
32:22.42JHOU GUAN LINGNTNU
42:23.90HO LOK MANTCAA
52:30.01LEE WING INTSC
62:32.31CHAN KWOK YINGEdUHK
72:37.48WONG YING TUNGTCAA
82:40.74CHEUNG KA MANTCAA
92:42.01LAW TSZ KWANHVAA
102:44.03HO HIU TUNGWAC
112:54.07LUI KA YAN ANNAPAC

 

女子シニア 1500m 決勝

女子シニア 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:36.82KIM YU JINKOR
24:39.92NAM BO HANAKOR
34:42.27CHEN CHAO CHUNNTSU
44:49.84LO PEI TZUNTNU
55:01.33KIM JIN JUKOR
65:04.86SEONG SA NAKOR
75:07.77LO YING CHIUWAC
85:30.13FUNG KA LEEWAC
95:40.04LAW TSZ KWANHVAA

 

女子シニア 100mH 決勝

女子シニア 100mH 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
114.28LEUNG CHING YIHKG
214.43CHO EUN JUKOR
315.15SHING CHO YANHKG
415.27LIU HOI YANHKG
DNFSON KYEONG MIKOR

 

女子シニア 400mH 決勝

女子シニア 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:03.07LI YA TINGNTNU
21:04.38CHO EUN JUKOR
31:06.77LEE AH REUMKOR
DNSLI TSZ FAIWAC

 

女子シニア 走高跳 決勝

女子シニア 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.76BOONWAN WANIDATHA
21.72LAI YAN HEIHKG
31.70TANG TIFFANY YI CHINGHKG
41.68LAM LAI SHANTCAA
51.65KAMISAKA RIKOJPN
61.65CHUNG WAI YANWAC
71.65WONG YUEN NAMHKG
81.62CHEUNG TSZ TINGWAC
91.54CHAN NGO SHEUNGWAC
101.50HO KA YISCAA
111.45LAI YEE HANGHVAA
DNSCHAU ABBEYTCAA
DNSYAU YUEN YEETCAA
DNSYEUNG HOI TINGTCAA

 

 

 

女子シニア 砲丸投 決勝

女子シニア 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
16.30 +2.0 HKRYUE YA XINHKG
25.98 +2.0RAO FANGDAT
35.86 +2.6WONG HIU YANHKG
45.71 +1.3WONG PUI LINGWAC
55.31 -0.1SU SIN YUGRJHS
65.28 +1.4CHAN SHANNON VERAHKG
74.99 +2.1YIP WING MEIWAC

 

女子ジュニア 100m 予選

女子ジュニア 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
112.22 qLI YANJIES1MS
212.50 qLEE WING YIUWAC
312.63 qFUNG ANNEKEHKG
412.77WONG TSZ SHANHVAA
512.87LEE HAU YITCAA
612.87LEUNG CHING YINWAC
713.61WANG YIZHENCTJHS
DNSYEUNG WINGTCAA

女子ジュニア 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.32 qLEUNG KWAN YIHVAA
212.58 qCHAN MAN WAIMAC
312.86ZENG JIA WENGGAC
412.87NG HOI KIPAC
512.96WONG WANG LOKMAC
613.02XU XINGLIANCZMS
DNSKWOK HUI MAN NATALIEWAC

女子ジュニア 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.19 qLEUNG WING HEIHKG
212.80CHAN SZE CHANWAC
312.89LAN FANS1MS
413.20YEUNG CHINGTCAA
513.22WU YI LAMGHSAC
613.23YOU SHUTINGCZMS
713.98WU ZHUOYINGGGAC
DNSCHUNG YUI YINGTCAA

女子ジュニア 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
112.08 qCHUANG YIN YINTHSH
212.44 qMOK CHUI YINWAC
312.67WANG YINGQIGGAC
412.77LIN PEI CHIEHTHSH
512.93TAN JINGXICZMS
613.41NG HEI YIUHVAA
DNSTSUI CHUN KIWAC
DNSTANG CHEUK MAN SERENAWAC

 

女子ジュニア 100m 決勝

女子ジュニア 100m 決勝(-2.5)

順位記録選手所属
112.36CHUANG YIN YINTHSH
212.38LEUNG WING HEIHKG
312.60LEUNG KWAN YIHVAA
412.63MOK CHUI YINWAC
512.65LI YANJIES1MS
612.73CHAN MAN WAIMAC
712.85LEE WING YIUWAC
813.08FUNG ANNEKEHKG

 

女子ジュニア 200m 予選

女子ジュニア 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
125.44 qLI YANJIES1MS
226.10 qCHAN SZE CHANWAC
326.96NG HEI YIUHVAA
428.26CHOW CHING YITCAA
528.26SADLER TATUM LILYHKLRRC
DNSTANG CHEUK MAN SERENAWAC

女子ジュニア 200m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
126.41 qWANG YINGQIGGAC
226.96NG HOI KIPAC
327.11XU XINGLIANCZMS
427.14WONG TSZ SHANHVAA
527.39YU YUN CHITHSH
627.52YEUNG CHINGTCAA
728.21LAU CHEUK WINGTCAA

女子ジュニア 200m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
125.28 qYANG YE BINKOR
226.14 qLIN PEI CHIEHTHSH
326.61 qZENG JIA WENGGAC
426.70LUO XINYIS1MS
528.61WANG YIZHENCTJHS
DNSSOO SUET LAMTCAA
DNSCHUNG YUI YINGTCAA

女子ジュニア 200m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
126.02 qHO KIN LINGHKG
226.20 qCHUANG YIN YINTHSH
326.71LAN FANS1MS
426.83TAN JINGXICZMS
526.92SUMANGIL JANYLL ALEXATCAA
627.13LEUNG CHING YINWAC
728.39HO CHAN HUNGTPAA

 

女子ジュニア 200m 決勝

女子ジュニア 200m 決勝

順位記録選手所属
124.98YANG YE BINKOR
225.32LI YANJIES1MS
326.02WANG YINGQIGGAC
426.05HO KIN LINGHKG
526.39CHAN SZE CHANWAC
626.61CHUANG YIN YINTHSH
726.64ZENG JIA WENGGAC
826.65LIN PEI CHIEHTHSH

 

女子ジュニア 400m 予選

女子ジュニア 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.74 qWANG JOU HSUANTPE
21:01.11 qXU MINGHAOBFCSC
31:02.15 qHU KAICHICTJHS
41:02.36DONG YIXIONGS1MS
51:05.13YOU SHUTINGCZMS
61:07.77CHEN ON YUWAC
71:08.29LIN ZIQIMAC

女子ジュニア 400m 予選2組

順位記録選手所属
159.91 qHE XINLEICZMS
21:00.80 qLUO XINCHENS1MS
31:01.92 qFUNG CHINGHVAA
41:03.65LEE HSINTINGCTJHS
51:09.60SADLER TATUM LILYHKLRRC
DNSWONG CHO YAMYLDSA
DNSLEUNG COSETTEHVAA
DNSWONG TSZWAC

女子ジュニア 400m 予選3組

順位記録選手所属
157.96 qYANG YE BINKOR
21:00.89 qLUO XINYIS1MS
31:02.73MAN WAI YANWAC
41:02.85YEUNG TIK SUMHKG
51:03.00YU YUN CHITHSH
61:03.74NG CHEUK WINGTCAA
71:11.69CHEUNG HOI TUNG ATHENAYLDSA

 

女子ジュニア 400m 決勝

女子ジュニア 400m 決勝

順位記録選手所属
156.03YANG YE BINKOR
256.62WANG JOU HSUANTPE
359.24HE XINLEICZMS
41:00.68LUO XINCHENS1MS
51:01.23FUNG CHINGHVAA
61:01.41LUO XINYIS1MS
71:02.88HU KAICHICTJHS
DNSXU MINGHAOBFCSC

 

女子ジュニア 800m 決勝

女子ジュニア 800m 決勝

順位記録選手所属
12:21.54WANG YIHSUANCTJHS
22:22.44LESCA ATHINA MARIEHKLRRC
32:24.34CHAN YING SUMHKG
42:25.39HU KAICHICTJHS
52:32.71YANG MINGHANBFCSC
62:34.37YAO LEYITCAA
72:36.87WORTHINGTON MOLLY GRACEAVOHK
82:37.04LIU JINGYUBFCSC
92:45.26CHEUNG HOI TUNG ATHENAYLDSA
DNSKARA CASEYAVOHK

 

女子ジュニア 1500m 決勝

女子ジュニア 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:47.22CHOI SU INKOR
24:56.48WANG YIHSUANCTJHS
35:00.26WONG CHEUK NINGHKG
45:13.16YANG MINGHANBFCSC
55:14.92SHEARY ELIZABETH CAROLYN LILYAVOHK
65:24.05KARA CASEYAVOHK
75:35.41LIU JINGYUBFCSC
85:49.41MOK SIU YINGTWAC
DNSLESCA ATHINA MARIEHKLRRC

 

女子ジュニア 100mH 予選

女子ジュニア 100mH 予選1組(-3.8)

順位記録選手所属
115.76 qFU PIAOS1MS
216.55 qPANG SHI QIGGAC
318.54 qWONG SZE LONGGHSAC
421.22LONG JINGLINGSCAA
DNSCHIANG CHIEH HSINTHSH

女子ジュニア 100mH 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
114.29 qLIN TING WEITPE
215.19 qFUNG ANNEKEHKG
315.75 qWU YI LAMGHSAC
416.42 qLEE SAU WAITCAA
518.11 qLUK KA YEE MANDYTPAA
DNSHO MAN TIKYLDSA

 

女子ジュニア 100mH 決勝

女子ジュニア 100mH 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
114.51LIN TING WEITPE
215.31FU PIAOS1MS
315.85FUNG ANNEKEHKG
416.20PANG SHI QIGGAC
517.97WONG SZE LONGGHSAC
618.82LEE SAU WAITCAA
DNFWU YI LAMGHSAC
DNSLUK KA YEE MANDYTPAA

 

女子ジュニア 100mH 決勝

女子ジュニア 100mH 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
114.51LIN TING WEITPE
215.31FU PIAOS1MS
315.85FUNG ANNEKEHKG
416.20PANG SHI QIGGAC
517.97WONG SZE LONGGHSAC
618.82LEE SAU WAITCAA
DNFWU YI LAMGHSAC
DNSLUK KA YEE MANDYTPAA

 

女子ジュニア 400mH 予選

女子ジュニア 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:05.01 qDONG YIXIONGS1MS
21:06.66 qHE XINLEICZMS
31:08.08 qPANG SHI QIGGAC
41:08.73 qLUO XINCHENS1MS
51:08.98 qLEE HSINTINGCTJHS
61:10.44YEUNG TIK SUMHKG
71:19.33WONG TSZWAC

女子ジュニア 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:03.18 qLIN MEI HSINTPE
21:07.47 qFU PIAOS1MS
31:09.86 qMA YING WEN ASHLEIGHHKG
41:11.10KHOO TYEISHA RENE MISSONSSS
51:14.88XU MINGHAOBFCSC
61:16.11LEUNG COSETTEHVAA
71:20.31KA PIK KI SUKIWAC

 

女子ジュニア 400mH 決勝

女子ジュニア 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:02.14LIN MEI HSINTPE
21:05.54DONG YIXIONGS1MS
31:06.70HE XINLEICZMS
41:06.78PANG SHI QIGGAC
51:06.82MA YING WEN ASHLEIGHHKG
61:09.11LEE HSINTINGCTJHS
71:10.09LUO XINCHENS1MS
81:11.25FU PIAOS1MS

 

女子ジュニア 走高跳 決勝

女子ジュニア 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.78JHANG CHIAO YINTPE
21.69CHEUNG CHING LAAM PRISCILLAHKG
31.67CHANH CHIA YUCLJH
41.65CHOW KWAN WINGWAC
51.65KIM HAN GYULKOR
61.62YEH YANG CHENTPE
71.58TSOU SHU CHUNCLJH
81.54CHAN WING KAGHSAC
91.54CHEN LI WEICLJH
101.45YASMEEN MARIE LUTFISSS
DNSWONG WANG LOKMAC
DNSSO KA YANWAC

 

女子ジュニア 走幅跳 決勝

女子ジュニア 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.82 +2.7HSIANG CHIA LITPE
25.77 +1.9CHIANG CHIEH HSINTHSH
35.74 +1.7TIA LOUISE ROZARIOSGP
45.32 +0.7LEE HAU YITCAA
55.31 +0.8LUO TSZ YUENHKG
65.23 +1.2CHEONG RACHELSSS
75.21 -1.2YEUNG WINGTCAA
85.21 +0.7LIN JIA XINTHSH
95.19 -1.6TSANG WING YUHVAA
105.05 +0.1LEE SAU WAITCAA
115.01 -1.5CHU PUI CHINGGHSAC
124.98 +0.7DONG ZILINGS1MS
134.92 +0.8MAN WAI YANWAC
144.82 +0.5CHONG WINGTPAA

 

女子オープン 5000m 決勝

女子オープン 5000m 決勝

順位記録選手所属
118:26.89JEONG SE HYUNKOR
218:33.33SEONG SA NAKOR
319:41.20CHOI BO RAKOR
420:43.04AU WING NINGTCAA
521:38.46SHEI NITHSH
621:58.26KWOK HOI YIYLDSA
722:27.92CHEUNG WAI YINSDH
DNFWONG WING YEE JANETTCAA
DNSWANG YUEN SUENTSC

 

女子オープン 3000mSC 決勝

女子オープン 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
111:01.15NAM BO HANAKOR
211:06.51JEONG SE HYUNKOR
311:09.57CHEN CHAO CHUNNTSU
412:28.68CHAN WING TUNGHKG
512:44.79LAM YEE CHINGHKG
612:59.23FUNG KA LEEWAC
DNSCHOI SU INKOR

 

女子オープン 4×100m 決勝

女子オープン 4×100m 決勝

順位記録選手所属
48.32HONG KONG, CHINA -TEAM 
48.32CHINESE TAIPEI ATHLETICS ASSOCIATION 
48.44HONG KONG, CHINA -TEAM 
49.38GUANGDONG GIFT ATHLETICS CLUB – TEAM A 
49.66CHONGQING ZISHUI MIDDLE SCHOOL 
50.56NEW TAIPEI MUNICIPAL GUANG RONG JUNIOR HIGH SCHOOL 

 

女子オープン 4×400m 決勝

女子オープン 4×400m 決勝

順位記録選手所属
3:35.06 ACRCHINESE ATHLETICS ASSOCIATIONCHN
4:12.33NATIONAL TAIWAN NORMAL UNIVERSITYNTNU
4:13.85CHANGTAI JUNIOR HIGH SCHOOLCTJHS
4:22.66CHONGQING ZISHUI MIDDLE SCHOOLCZMS
6DQGUANGDONG GIFT ATHLETICS CLUBGGAC

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.55YANG RACHEL ISABEL BINGJIEZOOM
23.40CHOI SIN TINGTCAA
33.35WONG CHUI YIU CHERYLHKG
43.15TING HO KIUWAC
52.95LEE WEN QIZOOM
62.95SIA JIA YI CHERLINZOOM
72.85TANG HOI YEE CONNIETCAA
82.40SIN TUNG YEUNGWAC
92.25KWONG KA YUHKG

 

女子オープン 三段跳 決勝

女子オープン 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112.26 +1.9TIA LOUISE ROZARIOSGP
211.93 -0.4CHAN SHANNON VERAHKG
311.58 +1.5TSE MANG CHIWAC
411.38 +0.9DONG ZILINGS1MS
511.07 -0.1KAM YUEN WAHKG
610.82 +0.6LIU TSZ YANTCAA
710.52 -0.5YIP WING MEIWAC
810.34 -0.2TSANG WING YUHVAA
99.53 -0.1LAW EUNICE FAITHHVAA
109.26 -0.3KA PIK KI SUKIWAC
DNSLI CHOI INWAC
DNSYASMEEN MARIE LUTFISSS

 

女子オープン 砲丸投 決勝

女子オープン 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112.40TO YUEN KWANHKG
29.79FOO HOI YI HEIDIWAC
39.20LAW HEIWAC
49.20CHAN JANICEHKG
58.98LO CHEUK YIWAC
68.65KWOK TSZ YIWAC
78.52YIU YI YAN NICOLEWAC
88.32LIN JINGWENCTJHS
98.25SO WING TUNGSCAA
107.82YEE SO WASCAA
116.95YUNG CHEUK LAAMWAC
125.59SIN HOI SUETWAC

 

女子オープン 円盤投 決勝

女子オープン 円盤投 決勝

順位記録選手所属
138.32TO YUEN KWANHKG
238.32FOO HOI YI HEIDIWAC
332.64CHAN JANICEHKG
432.06NG KA LEECGHCAC
531.80YIU YI YAN NICOLEWAC
628.45LO CHEUK YIWAC
728.10LAU SIN YUHVAA
827.01HSU RUO JIAGRJHS
925.86YEE SO WASCAA
1024.78CHAN YING YIHKG
1123.63YUNG CHEUK LAAMWAC
1222.69KWOK TSZ YIWAC

 

女子オープン やり投 決勝

女子オープン やり投 決勝

順位記録選手所属
145.48NG KI SUMHKG
239.71HSU RUO JIAGRJHS
335.21CHEUNG EMILY SHUK TINGPoliceAC
435.04YIU HOI LUNTCAA
534.74TSUI KA YANHKG
634.53CHAN YING YIHKG
732.76CHIU YI SHUNTCAA
831.93LAM HIU TUNGHVAA
929.04LAM CHEUK YANTCAA
1028.87NG PUI YANHVAA
1126.72MAK SAU WAITCAA
DNSKWAN NING SHUNWAC

 

女子オープン ハンマー投 決勝

女子オープン ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
147.77TAM HIU KIHKG
246.93PARK YE RINKOR
337.44LIN JINGWENCTJHS
436.74LAU CAROLINE HIU YANWAC
534.09NG KA LEECGHCAC
633.66LAM HOI LINGWAC
730.26SO WING TUNGSCAA
825.15CHAN YING YIHKG
919.00KWOK YUEN TINGWAC
1018.80LEUNG WAI MINWAC
1111.27SZE YAN YEEWAC

 

女子オープン 七種100mH

女子オープン 七種100mH 1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.53 (773)OU MIN HENGMJHS
216.36 (671)LI MING YUEGGAC
316.77 (623)LIN JIA XINTHSH
416.97 (600)KWONG KA YUHKG
518.25 (463)MOON HA EUNKOR
618.45 (443)YANG TSAI CHINGTHSH
718.88 (402)CHIU WAI YANSCAA
819.19 (373)AU KA LAMHVAA

 

女子オープン 七種200m

女子オープン 七種200m 1組(-2.6)

順位記録選手所属
126.86 (724)OU MIN HENGMJHS
226.91 (719)LI MING YUEGGAC
327.76 (650)LIN JIA XINTHSH
428.19 (616)MOON HA EUNKOR
528.43 (597)YANG TSAI CHINGTHSH
628.48 (594)CHIU WAI YANSCAA
729.19 (540)KWONG KA YUHKG
829.78 (498)AU KA LAMHVAA

 

女子オープン 七種800m

女子オープン 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:34.23 (641)LI MING YUEGGAC
22:35.42 (627)OU MIN HENGMJHS
32:44.44 (523)LIN JIA XINTHSH
42:48.02 (484)YANG TSAI CHINGTHSH
52:50.04 (463)CHIU WAI YANSCAA
62:52.01 (443)AU KA LAMHVAA
73:02.64 (341)MOON HA EUNKOR
83:07.53 (298)KWONG KA YUHKG

 

女子オープン 七種総合得点

女子オープン 七種総合得点

順位記録選手所属
14543OU MIN HENGMJHS
23820LIN JIA XINTHSH
33627MOON HA EUNKOR
43497YANG TSAI CHINGTHSH
53342CHIU WAI YANSCAA
63277LI MING YUEGGAC
73097KWONG KA YUHKG
82607AU KA LAMHVAA

 

タイトルとURLをコピーしました