【姫路市陸上競技記録会 2019年4月28日・29日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 姫路市陸上競技記録会
(2019年4月28日・29日)

画像

2019年度 姫路市陸上競技記録会が2019年4月28日 (日)・29日 (月) の2日間、ウインク陸上競技場 (姫路市立陸上競技場) で開催されます。ここでは、姫路市陸上競技記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 姫路市陸上競技記録会 結果・速報

男子 100m

男子 100m 1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 野田将太郎 (3) 姫路南高
2 11.31 小林 優一 (5) 兵庫県立大
3 11.37 松本 良太 姫路市陸協
4 11.41 井上 拓実 (3) 太子高
5 11.51 福田京太郎 (3) 姫路飾西高
6 11.58 岡本 颯斗 (3) 姫路南高
7 11.59 淵本 純平 (3) 太子高
DNS 山田 将吾 (2) 環太平洋大

男子 100m 2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 山本 秀成 (2) 市尼崎高
2 11.51 安富 厳 (3) 広畑中
3 11.52 吉田 正道 (3) 福崎西中
4 11.57 菅長 海良 (3) 相生高
5 11.60 北風 宏行 姫路市陸協
6 11.74 松岡 正真 (1) 市尼崎高
7 11.83 大倉 豊司 (2) 網干高
DNS 髙木 元太 (3) 兵庫教育大

男子 100m 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 薮木 雅也 播磨KOC
2 11.35 原 麻嘉 (2) 姫路南高
3 11.57 松本 航貴 (3) 姫路工高
4 11.57 藤浦 敦士 (3) 白陵高
5 11.62 生田 翔大 (3) 東洋大姫路高
6 11.66 岡村 侑紀 (1) 東洋大姫路高
7 11.69 海野 絋聖 (2) 網干高
DNS 中村 誠基 神戸市陸協

男子 100m 4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 松岡 泰貴 (3) 松陽高
2 11.45 西川 晃輝 播磨KOC
3 11.56 石井 亮多 (3) 姫路西高
4 11.66 橋本 大輝 (3) 姫路南高
5 11.69 菅長 蒼良 (2) 相生高
6 11.74 内藤 圭吾 (3) 姫路工高
7 11.94 森下 開登 姫路市陸協
DNS 松下 皆斗 (3) 東洋大姫路高

男子 100m 5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 野坂 迅斗 (2) 姫路工高
2 11.71 中野 龍治 (2) 姫路南高
3 11.74 桒垣威千介 (M1) 兵庫教育大
4 11.75 小園 陽介 (2) 飾磨工高
5 11.84 西村 悠 (3) 朝日中
6 11.86 森 新之丞 (2) 姫路西高
7 12.01 山本 恭平 (3) 姫路灘中
DNS 松尾 悠生 播磨KOC

男子 100m 6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 橋本 亘晴 (1) 姫路南高
2 11.91 新丸 海斗 (3) 姫路飾西高
3 11.97 小塩 翔太 (2) 姫路西高
4 12.03 神代 篤志 (3) 姫路南高
5 12.04 團 優真 (3) 相生高
6 12.16 蛭子 聡人 (3) 琴丘高
7 12.38 清水 公輝 (2) 姫路商高
8 12.42 内布優稀也 (3) 山陽中

男子 100m 7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 髙見 陸亜 (3) 広嶺中
2 11.84 金倉 帆希 (3) 飾磨東中
3 11.91 山下 憧也 (2) 東洋大姫路高
4 11.96 上田 蓮大 (3) 朝日中
5 12.12 富田 大輝 (2) 姫路別所高
6 12.15 佃屋 慶光 (3) 白陵中
7 12.19 森 洸太 (3) 龍野北高
8 12.33 今村 優汰 (3) 姫路高丘中

男子 100m 8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 山本 禅 (3) 姫路南高
2 11.91 山本 悠太 (3) 姫路西高
3 11.93 松本 慎 (3) 流通科学大
4 11.97 井内 大智 姫路市陸協
5 11.97 甘中 優成 (3) 姫路別所高
6 12.20 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
7 12.24 間嶋 隆善 (3) 相生高
DNS 金山 拓矢 (2) 市尼崎高

男子 100m 9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 藤原 寧大 (3) 広畑中
2 12.23 大橋 飛鳥 (3) 相生高
3 12.28 松岡 優 (3) 関西福祉大
4 12.28 安﨑 竜矢 (3) 姫路商高
5 12.30 大中 一毅 (3) 神河中
6 13.18 米 剛徳 姫路アスリート
DNS 福嶋 昇海 (2) 相生高
DNS 鳥屋 祐希 (M1) 兵庫教育大

男子 100m 10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 杉本 寿柔 (3) 飾磨工多部
2 11.84 山本 蒼 (3) 姫路東中
3 11.96 松本 琉空 (2) 菅野中
4 12.02 宗野 佑斗 (3) 広畑中
5 12.18 梶本 真叶 (3) 福南中
6 12.18 高尾颯一郎 (3) 姫路灘中
7 12.57 中島健士郎 (3) 網干高
DNS 吉本 達哉 播磨KOC

男子 100m 11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 兼田 佳季 (3) 白陵高
2 12.05 西澤 昴 (2) 飾磨工多部
3 12.20 秋武 琉斗 (2) 龍野北高
4 12.23 植野 陽樹 (2) 姫路工高
5 12.27 森本 悠斗 (3) 白陵中
6 12.49 梶間 達也 (3) 福崎西中
7 12.56 津田 健人 (3) 網干高
8 13.25 友井 優貴 (3) 城山中

男子 100m 12組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 中井 翔太 (3) 増位中
2 12.22 宗光 玖羽 (2) 広畑中
3 12.44 前田 馬杜 (2) 琴丘高
4 12.49 松本 颯馬 (3) 飾磨東中
5 12.62 市川 凌真 (1) 東洋大姫路高
6 12.68 桐野 由都 (3) 姫路灘中
7 12.80 梅田 和希 (3) 豊富中
DNS 香田 隼佑 (3) 大的中

男子 100m 13組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 野村 謙心 (2) 増位中
2 12.22 岡田 拓馬 (3) 増位中
3 12.35 小林 優輝 (2) 姫路東高
4 12.42 臼井 光翔 (3) 広畑中
5 12.47 梅田 大輝 (3) 上郡高
6 12.59 山本 楓斗 (3) 飾磨東中
7 12.90 佐賀山明紀 (2) 網干高
DNS 岩崎 蒼 (3) 山陽中

男子 100m 14組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 中村 柊仁 (2) 夢前中
2 12.47 福永 拓海 (2) 太子高
3 12.53 安田麟太郎 (2) 置塩中
4 12.59 山本 敏淳 (2) 淳心中
5 12.80 徳森 祐也 (3) 吉備中
6 12.88 神頭 優生 (3) 大津中
7 12.95 塚下 稜也 (3) 朝日中
DNS 原田 将輝 (2) 白陵高

男子 100m 15組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 高尾 勇輝 (3) 増位中
2 12.57 小林 開知 (1) 白陵高
3 12.66 船引 大生 (3) 広嶺中
4 12.74 篠原 大和 (1) 白陵高
5 12.90 青山 惺海 (3) 香寺中
6 13.10 井上 泰壱 (3) 相生高
7 13.10 山本 健人 (3) 姫路西高
DNS 國本 和希 (2) 琴丘高

男子 100m 16組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 谷口 智大 播磨KOC
2 12.74 岡田 弐平 (3) 香寺中
3 12.78 中村 郁斗 (3) 姫路灘中
4 12.82 藤原 光生 (3) 神河中
5 12.86 亀谷 靖紀 (3) 家島中
6 12.87 北詰 昇大 (3) 姫路灘中
7 12.87 徳永 暖人 (3) 東光中
DNS 狩集 瑞紀 (3) 豊富中

男子 100m 17組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 花川 大知 (3) 姫路東中
2 12.93 城谷 茉采 (2) 香寺中
3 13.00 安井 航志 (3) 網干中
4 13.01 小林 作音 (3) 姫路灘中
5 13.03 松本 蓮人 (2) 飾磨東中
6 13.19 内藤 十 (3) 吉備中
7 13.29 小林 篤矢 (2) 豊富中
8 13.58 松尾 淳平 (2) 増位中

男子 100m 18組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 松村 壮 (3) 増位中
2 12.86 橋本 圭汰 (2) 夢前中
3 13.25 岡部 璃威 (3) 飾磨東中
4 13.27 川元 琉暉 (2) 姫路灘中
5 13.33 大塚 輝拓 (3) 香寺中
6 13.45 渡辺 知隼 (3) 吉備中
7 13.48 八木 裕也 (3) 白陵中
DNS 新小田悠真 (3) 白鷺小中

男子 100m 19組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 下村 伯 (2) 山陽中
2 12.94 中村俊之亮 (3) 吉備中
3 13.06 藤本 崇汰 (3) 置塩中
4 13.19 山本 大稀 (3) 福崎西中
5 13.22 天野 寛大 (3) 東光中
6 13.26 林 勇喜 (3) 姫路灘中
7 13.67 中村優衣斗 (2) 四郷中
DNS 松尾 風諒 (3) 福崎西中

男子 100m 20組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 稗田 貴也 budouAC
2 13.12 中村 悠翔 (3) 増位中
3 13.18 西山 一生 (2) 大的中
4 13.32 政平 渉太 (2) 姫路高丘中
5 13.51 山本 拓哉 (3) 姫路灘中
6 14.50 加納 楓太 (3) 城山中
DNS 蒲田 優斗 (3) 飾磨工高
DNS 上山 光琉 (3) 姫路高丘中

男子 100m 21組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 藤原 白羽 (3) 神河中
2 13.35 八十 康介 (2) 大的中
3 13.39 前田 潤 (2) 東洋大附中
4 13.50 竹下 善 (2) 大津中
5 13.51 栢橋 拓夢 (3) 東洋大姫路高
6 13.57 木村 虎眞 (2) 大津中
7 13.68 中田 衆士 (2) 夢前中
8 13.95 川端 拓海 (3) 姫路灘中

男子 100m 22組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 清水 翔太 (3) 飾磨中部中
2 13.41 平岡 頌力 (2) 増位中
3 13.57 三木 貴斗 (2) 大津中
4 13.86 新美 凌大 (2) 白陵中
5 13.94 北詰 力将 (2) 姫路灘中
6 14.03 石岡 翔 (3) 大津中
7 14.11 吉岡 優汰 (3) 白鷺小中
DNS 小林 律輝 (2) 赤穂高

男子 100m 23組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 福本 唯吹 (2) 朝日中
2 13.51 高橋 泰雅 (3) 神河中
3 13.59 椎葉 蓮 (3) 網干中
4 13.62 富山 涼太 (2) 豊富中
5 13.79 山本 陽斗 (2) 豊富中
6 13.95 水守 昌樹 姫路市陸協
7 13.96 大西 悠斗 (2) 大津中
8 14.10 加茂 蒼都 (3) 姫路灘中

男子 100m 24組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 松尾 遥也 (2) 大津中
2 13.65 難波 伶丞 (2) 花田中
3 13.78 木家 大河 (2) 鹿谷中
4 13.84 草壁 幸弥 (3) 神河中
5 13.93 岡本 康希 (2) 神河中
6 13.94 宗行 堅斗 (2) 朝日中
7 14.03 畠中翔太郎 (3) 朝日中
8 14.05 泥 蒼太 (2) 豊富中

男子 100m 25組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 森口 司 (3) 置塩中
2 13.27 濵本 将史 (2) 姫路西高
3 13.54 尾崎颯太朗 (3) 増位中
4 13.55 嶋田 衣吹 (2) 増位中
5 13.65 石崎 悠人 (2) 白鷺小中
6 13.85 東 滉介 (2) 飾磨東中
7 14.01 松見 健人 (2) 神河中
DNS 青木 静冴 (2) 上郡高

男子 100m 26組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 日下 緋悠 (3) 夢前中
2 13.63 小井住 蛍 (2) 朝日中
3 13.65 藤尾伊三郎 (2) 広嶺中
4 13.71 増田 康生 (2) 四郷中
5 13.86 竹内 大湧 (3) 姫路東中
6 13.87 森村 颯斗 (2) 高陽中
7 13.90 鈴木 累生 (2) 飾磨西中

男子 100m 27組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 髙島成優音 (2) 飾磨東中
2 13.94 草刈 介 (3) 飾磨中部中
3 14.01 前川 珀斗 (2) 広畑中
4 14.17 北 和晃 (3) 鹿谷中
5 14.30 鈴木 大翔 (2) 白陵中
6 14.44 淺田 豪太 (2) 豊富中
DNS 藤田 柊登 (2) 白鷺小中

男子 100m 28組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 鶴田 朔麻 (2) 飾磨東中
2 13.74 河合 正翔 (3) 香寺中
3 14.03 須藤 聡一 (2) 朝日中
4 14.16 山田健太朗 (2) 姫路東中
5 14.48 安積 嗣竜 (2) 飾磨西中
6 14.62 伊福 大翔 (2) 朝日中
7 14.86 柴田 涼雅 (3) 福崎西中

男子 100m 29組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 堀内 悠斗 (3) 飾磨東中
2 14.31 枡田 怜大 (3) 白鷺小中
3 14.40 橋本 昂紀 (2) 山陽中
4 14.68 花井 蒼志 (2) 飾磨中部中
5 14.72 岡田 大史 (3) 白陵中
6 14.87 安田 倫久 (2) 姫路東中
DNS 彌永 圭祐 (2) 白陵中

男子 100m 30組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 長瀬 蓮 (2) 網干中
2 14.56 後藤 駿弥 (2) 大津中
3 14.73 藤尾 涼矢 (2) 花田中
4 14.75 佐藤 光星 (2) 朝日中
5 14.78 世良田柳河 (3) 鹿谷中
6 14.90 佐伯 晃 (2) 大津中
DNS 鳥居 太陽 (2) 置塩中

男子 100m 31組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 善野 晴斗 (2) 鹿谷中
2 14.38 竹中 蒼楽 (2) 坊勢中
3 14.58 竹中 琢人 (2) 坊勢中
4 14.88 真鍋 天馬 (2) 白陵中
5 15.35 中家 颯斗 (2) 朝日中
6 15.35 松村 晃聖 (2) 網干中
7 15.53 岡本 拓 (3) 福崎西中

男子 100m 32組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 桂 将貴 (2) 坊勢中
2 14.64 青木 大和 (2) 香寺中
3 14.86 ドミンカン (2) 花田中
4 15.21 高木 陽太 (2) 網干中
5 15.50 金川 永遠 (2) 福崎西中
6 15.59 松下 朋寛 (2) 飾磨東中
DNS 小川 明生 (2) 大的中

男子 100m 33組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 安部 魁起 (3) 網干中
2 15.27 松井 瞭汰 (2) 淳心中
3 15.37 岡田 侃大 (2) 坊勢中
4 15.81 荒木 響生 (2) 坊勢中
5 15.96 小林 仁 (2) 坊勢中
6 16.02 森 有希 (2) 坊勢中
DNS 中原 倖十 (2) 置塩中

男子 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 11.18 -1.9 野田将太郎 (3) 姫路南高
2 11.31 -1.9 小林 優一 (5) 兵庫県立大
3 11.31 -0.3 薮木 雅也 播磨KOC
4 11.35 -0.3 原 麻嘉 (2) 姫路南高
5 11.37 -1.9 松本 良太 姫路市陸協
6 11.41 -1.9 井上 拓実 (3) 太子高
7 11.45 +0.0 松岡 泰貴 (3) 松陽高
8 11.45 +0.0 西川 晃輝 播磨KOC
9 11.50 -1.3 山本 秀成 (2) 市尼崎高
10 11.51 -1.3 安富 厳 (3) 広畑中
11 11.51 -1.9 福田京太郎 (3) 姫路飾西高
12 11.52 -1.3 吉田 正道 (3) 福崎西中
13 11.56 +0.0 石井 亮多 (3) 姫路西高
14 11.57 -1.3 菅長 海良 (3) 相生高
15 11.57 -0.3 松本 航貴 (3) 姫路工高
16 11.57 -0.3 藤浦 敦士 (3) 白陵高
17 11.58 -1.9 岡本 颯斗 (3) 姫路南高
18 11.59 -1.9 淵本 純平 (3) 太子高
19 11.60 -1.3 北風 宏行 姫路市陸協
20 11.62 -0.3 生田 翔大 (3) 東洋大姫路高
21 11.63 -2.2 野坂 迅斗 (2) 姫路工高
22 11.66 +0.0 橋本 大輝 (3) 姫路南高
23 11.66 -0.3 岡村 侑紀 (1) 東洋大姫路高
24 11.69 -0.3 海野 絋聖 (2) 網干高
25 11.69 +0.0 菅長 蒼良 (2) 相生高
26 11.71 -2.2 中野 龍治 (2) 姫路南高
27 11.71 +0.0 杉本 寿柔 (3) 飾磨工多部
28 11.72 -1.1 髙見 陸亜 (3) 広嶺中
29 11.74 -1.3 松岡 正真 (1) 市尼崎高
30 11.74 +0.0 内藤 圭吾 (3) 姫路工高
31 11.74 -2.2 桒垣威千介 (M1) 兵庫教育大
32 11.75 -2.2 小園 陽介 (2) 飾磨工高
33 11.83 -1.3 大倉 豊司 (2) 網干高
34 11.84 -2.2 西村 悠 (3) 朝日中
35 11.84 -1.1 金倉 帆希 (3) 飾磨東中
36 11.84 +0.0 山本 蒼 (3) 姫路東中
37 11.86 -2.2 森 新之丞 (2) 姫路西高
38 11.87 -1.5 橋本 亘晴 (1) 姫路南高
39 11.87 -1.4 山本 禅 (3) 姫路南高
40 11.91 -1.5 新丸 海斗 (3) 姫路飾西高
41 11.91 -1.4 山本 悠太 (3) 姫路西高
42 11.91 -1.1 山下 憧也 (2) 東洋大姫路高
43 11.93 -1.8 兼田 佳季 (3) 白陵高
44 11.93 -1.4 松本 慎 (3) 流通科学大
45 11.94 +0.0 森下 開登 姫路市陸協
46 11.96 -1.1 上田 蓮大 (3) 朝日中
47 11.96 +0.0 松本 琉空 (2) 菅野中
48 11.97 -1.5 小塩 翔太 (2) 姫路西高
49 11.97 -1.4 井内 大智 姫路市陸協
50 11.97 -1.4 甘中 優成 (3) 姫路別所高
51 12.01 -2.2 山本 恭平 (3) 姫路灘中
52 12.02 +0.0 宗野 佑斗 (3) 広畑中
53 12.03 -1.5 神代 篤志 (3) 姫路南高
54 12.04 -1.5 團 優真 (3) 相生高
55 12.05 -1.8 西澤 昴 (2) 飾磨工多部
56 12.08 -1.8 藤原 寧大 (3) 広畑中
57 12.12 -1.1 富田 大輝 (2) 姫路別所高
58 12.13 -2.0 野村 謙心 (2) 増位中
59 12.15 -1.1 佃屋 慶光 (3) 白陵中
60 12.15 -1.6 中井 翔太 (3) 増位中
61 12.16 -1.5 蛭子 聡人 (3) 琴丘高
62 12.18 +0.0 梶本 真叶 (3) 福南中
63 12.18 +0.0 高尾颯一郎 (3) 姫路灘中
64 12.19 -1.1 森 洸太 (3) 龍野北高
65 12.20 -1.4 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
66 12.20 -1.8 秋武 琉斗 (2) 龍野北高
67 12.22 -2.0 岡田 拓馬 (3) 増位中
68 12.22 -1.6 宗光 玖羽 (2) 広畑中
69 12.23 -1.9 谷口 智大 播磨KOC
70 12.23 -1.8 大橋 飛鳥 (3) 相生高
71 12.23 -1.8 植野 陽樹 (2) 姫路工高
72 12.24 -1.4 間嶋 隆善 (3) 相生高
73 12.27 -1.8 森本 悠斗 (3) 白陵中
74 12.28 -1.8 松岡 優 (3) 関西福祉大
75 12.28 -1.8 安﨑 竜矢 (3) 姫路商高
76 12.30 -1.8 大中 一毅 (3) 神河中
77 12.33 -1.1 今村 優汰 (3) 姫路高丘中
78 12.35 -2.0 小林 優輝 (2) 姫路東高
79 12.38 -1.5 清水 公輝 (2) 姫路商高
80 12.41 -2.5 高尾 勇輝 (3) 増位中
81 12.42 -1.5 内布優稀也 (3) 山陽中
82 12.42 -2.0 臼井 光翔 (3) 広畑中
83 12.44 -1.6 前田 馬杜 (2) 琴丘高
84 12.44 -2.6 中村 柊仁 (2) 夢前中
85 12.47 -2.0 梅田 大輝 (3) 上郡高
86 12.47 -2.6 福永 拓海 (2) 太子高
87 12.49 -1.6 松本 颯馬 (3) 飾磨東中
88 12.49 -1.8 梶間 達也 (3) 福崎西中
89 12.53 -2.6 安田麟太郎 (2) 置塩中
90 12.56 -1.8 津田 健人 (3) 網干高
91 12.57 +0.0 中島健士郎 (3) 網干高
92 12.57 -2.5 小林 開知 (1) 白陵高
93 12.59 -2.0 山本 楓斗 (3) 飾磨東中
94 12.59 -2.6 山本 敏淳 (2) 淳心中
95 12.62 -1.6 市川 凌真 (1) 東洋大姫路高
96 12.66 -2.5 船引 大生 (3) 広嶺中
97 12.66 -2.1 下村 伯 (2) 山陽中
98 12.68 -1.6 桐野 由都 (3) 姫路灘中
99 12.73 -2.3 松村 壮 (3) 増位中
100 12.74 -1.9 岡田 弐平 (3) 香寺中
101 12.74 -2.5 篠原 大和 (1) 白陵高
102 12.78 -1.9 中村 郁斗 (3) 姫路灘中
103 12.80 -2.6 徳森 祐也 (3) 吉備中
104 12.80 -1.6 梅田 和希 (3) 豊富中
105 12.82 -1.9 藤原 光生 (3) 神河中
106 12.86 -2.3 橋本 圭汰 (2) 夢前中
107 12.86 -1.9 亀谷 靖紀 (3) 家島中
108 12.87 -2.9 花川 大知 (3) 姫路東中
109 12.87 -1.9 北詰 昇大 (3) 姫路灘中
110 12.87 -1.9 徳永 暖人 (3) 東光中
111 12.88 -2.6 神頭 優生 (3) 大津中
112 12.89 -3.1 稗田 貴也 budouAC
113 12.90 -2.0 佐賀山明紀 (2) 網干高
114 12.90 -2.5 青山 惺海 (3) 香寺中
115 12.93 -2.9 城谷 茉采 (2) 香寺中
116 12.94 -2.1 中村俊之亮 (3) 吉備中
117 12.95 -2.6 塚下 稜也 (3) 朝日中
118 12.96 -3.5 清水 翔太 (3) 飾磨中部中
119 13.00 -2.9 安井 航志 (3) 網干中
120 13.01 -2.9 小林 作音 (3) 姫路灘中
121 13.03 -2.9 松本 蓮人 (2) 飾磨東中
122 13.06 -2.1 藤本 崇汰 (3) 置塩中
123 13.06 -3.0 森口 司 (3) 置塩中
124 13.10 -2.5 井上 泰壱 (3) 相生高
125 13.10 -2.5 山本 健人 (3) 姫路西高
126 13.12 -3.1 中村 悠翔 (3) 増位中
127 13.18 -3.1 西山 一生 (2) 大的中
128 13.18 -1.8 米 剛徳 姫路アスリート
129 13.19 -2.1 山本 大稀 (3) 福崎西中
130 13.19 -2.9 内藤 十 (3) 吉備中
131 13.19 -1.9 藤原 白羽 (3) 神河中
132 13.22 -2.1 天野 寛大 (3) 東光中
133 13.25 -1.8 友井 優貴 (3) 城山中
133 13.25 -2.3 岡部 璃威 (3) 飾磨東中
135 13.26 -2.1 林 勇喜 (3) 姫路灘中
136 13.27 -3.0 濵本 将史 (2) 姫路西高
137 13.27 -2.3 川元 琉暉 (2) 姫路灘中
138 13.29 -2.9 小林 篤矢 (2) 豊富中
139 13.32 -3.1 政平 渉太 (2) 姫路高丘中
140 13.33 -2.3 大塚 輝拓 (3) 香寺中
141 13.35 -1.9 八十 康介 (2) 大的中
142 13.39 -1.9 前田 潤 (2) 東洋大附中
143 13.41 -3.5 平岡 頌力 (2) 増位中
144 13.45 -2.3 渡辺 知隼 (3) 吉備中
145 13.48 -2.3 八木 裕也 (3) 白陵中
146 13.49 -2.9 福本 唯吹 (2) 朝日中
147 13.50 -1.9 竹下 善 (2) 大津中
148 13.51 -3.1 山本 拓哉 (3) 姫路灘中
149 13.51 -1.9 栢橋 拓夢 (3) 東洋大姫路高
150 13.51 -1.9 松尾 遥也 (2) 大津中
151 13.51 -2.9 高橋 泰雅 (3) 神河中
152 13.54 -3.0 尾崎颯太朗 (3) 増位中
153 13.55 -3.0 嶋田 衣吹 (2) 増位中
154 13.57 -1.9 木村 虎眞 (2) 大津中
154 13.57 -3.5 三木 貴斗 (2) 大津中
156 13.58 -2.9 松尾 淳平 (2) 増位中
157 13.59 -2.9 椎葉 蓮 (3) 網干中
158 13.59 -1.6 日下 緋悠 (3) 夢前中
159 13.60 -2.9 鶴田 朔麻 (2) 飾磨東中
160 13.62 -2.9 富山 涼太 (2) 豊富中
161 13.63 -1.6 小井住 蛍 (2) 朝日中
162 13.65 -1.6 藤尾伊三郎 (2) 広嶺中
163 13.65 -3.0 石崎 悠人 (2) 白鷺小中
164 13.65 -1.9 難波 伶丞 (2) 花田中
165 13.67 -2.1 中村優衣斗 (2) 四郷中
166 13.68 -1.9 中田 衆士 (2) 夢前中
167 13.71 -1.6 増田 康生 (2) 四郷中
168 13.74 -2.9 河合 正翔 (3) 香寺中
169 13.78 -1.9 木家 大河 (2) 鹿谷中
170 13.79 -2.9 山本 陽斗 (2) 豊富中
171 13.84 -1.9 草壁 幸弥 (3) 神河中
172 13.85 -3.0 東 滉介 (2) 飾磨東中
173 13.86 -1.6 竹内 大湧 (3) 姫路東中
174 13.86 -3.5 新美 凌大 (2) 白陵中
175 13.87 -1.6 森村 颯斗 (2) 高陽中
176 13.88 -2.2 髙島成優音 (2) 飾磨東中
177 13.90 -1.6 鈴木 累生 (2) 飾磨西中
178 13.93 -1.9 岡本 康希 (2) 神河中
179 13.94 -2.2 草刈 介 (3) 飾磨中部中
180 13.94 -3.5 北詰 力将 (2) 姫路灘中
180 13.94 -1.9 宗行 堅斗 (2) 朝日中
182 13.95 -1.9 川端 拓海 (3) 姫路灘中
183 13.95 -2.9 水守 昌樹 姫路市陸協
184 13.96 -2.9 大西 悠斗 (2) 大津中
185 14.01 -2.2 前川 珀斗 (2) 広畑中
186 14.01 -3.0 松見 健人 (2) 神河中
187 14.03 -3.5 石岡 翔 (3) 大津中
187 14.03 -2.9 須藤 聡一 (2) 朝日中
189 14.03 -1.9 畠中翔太郎 (3) 朝日中
190 14.05 -1.9 泥 蒼太 (2) 豊富中
191 14.05 -2.0 善野 晴斗 (2) 鹿谷中
192 14.07 -2.1 安部 魁起 (3) 網干中
193 14.10 -2.9 加茂 蒼都 (3) 姫路灘中
194 14.11 -3.5 吉岡 優汰 (3) 白鷺小中
195 14.16 -2.9 山田健太朗 (2) 姫路東中
196 14.17 -2.2 北 和晃 (3) 鹿谷中
197 14.18 -2.2 堀内 悠斗 (3) 飾磨東中
198 14.28 -1.5 桂 将貴 (2) 坊勢中
199 14.30 -2.2 鈴木 大翔 (2) 白陵中
200 14.31 -2.2 枡田 怜大 (3) 白鷺小中
201 14.38 -2.0 竹中 蒼楽 (2) 坊勢中
202 14.40 -2.2 橋本 昂紀 (2) 山陽中
203 14.42 -2.0 長瀬 蓮 (2) 網干中
204 14.44 -2.2 淺田 豪太 (2) 豊富中
205 14.48 -2.9 安積 嗣竜 (2) 飾磨西中
206 14.50 -3.1 加納 楓太 (3) 城山中
207 14.56 -2.0 後藤 駿弥 (2) 大津中
208 14.58 -2.0 竹中 琢人 (2) 坊勢中
209 14.62 -2.9 伊福 大翔 (2) 朝日中
210 14.64 -1.5 青木 大和 (2) 香寺中
211 14.68 -2.2 花井 蒼志 (2) 飾磨中部中
212 14.72 -2.2 岡田 大史 (3) 白陵中
213 14.73 -2.0 藤尾 涼矢 (2) 花田中
214 14.75 -2.0 佐藤 光星 (2) 朝日中
215 14.78 -2.0 世良田柳河 (3) 鹿谷中
216 14.86 -1.5 ドミンカン (2) 花田中
217 14.86 -2.9 柴田 涼雅 (3) 福崎西中
218 14.87 -2.2 安田 倫久 (2) 姫路東中
219 14.88 -2.0 真鍋 天馬 (2) 白陵中
220 14.90 -2.0 佐伯 晃 (2) 大津中
221 15.21 -1.5 高木 陽太 (2) 網干中
222 15.27 -2.1 松井 瞭汰 (2) 淳心中
223 15.35 -2.0 中家 颯斗 (2) 朝日中
224 15.35 -2.0 松村 晃聖 (2) 網干中
225 15.37 -2.1 岡田 侃大 (2) 坊勢中
226 15.50 -1.5 金川 永遠 (2) 福崎西中
227 15.53 -2.0 岡本 拓 (3) 福崎西中
228 15.59 -1.5 松下 朋寛 (2) 飾磨東中
229 15.81 -2.1 荒木 響生 (2) 坊勢中
230 15.96 -2.1 小林 仁 (2) 坊勢中
231 16.02 -2.1 森 有希 (2) 坊勢中

男子 200m

男子 200m 1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 野田将太郎 (3) 姫路南高
2 22.44 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
3 22.62 好田 昌史 (3) 姫路高
4 22.73 福田京太郎 (3) 姫路飾西高
DNS 原田 準 (3) 市尼崎高
DNS 大崎 健太 (M1) 兵庫教育大
DNS 太田 成宣 HYOGO TFC
DNS 阿江 基希 (3) 兵庫教育大

男子 200m 2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 藤谷 真紘 (3) 姫路飾西高
2 22.63 原 麻嘉 (2) 姫路南高
3 22.67 岸本 尊 (3) 太子高
4 22.83 野坂 迅斗 (2) 姫路工高
5 22.90 淵本 純平 (3) 太子高
6 22.96 難波 隆輝 (3) びわこ成蹊スポーツ大
DNS 幸村 侑哉 (2) 市尼崎高
DNS 岡本 颯斗 (3) 姫路南高

男子 200m 3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.84 松岡 泰貴 (3) 松陽高
2 22.98 山本 秀成 (2) 市尼崎高
3 23.01 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
4 23.08 安富 厳 (3) 広畑中
5 23.24 澤田 龍輝 (1) 姫路商高
6 23.65 生田 翔大 (3) 東洋大姫路高
7 24.29 岡村 侑紀 (1) 東洋大姫路高
DNS 海野 絋聖 (2) 網干高

男子 200m 4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 都倉 青 (2) 姫路南高
2 23.28 藤浦 敦士 (3) 白陵高
3 23.36 北風 宏行 姫路市陸協
4 23.46 小園 陽介 (2) 飾磨工高
5 23.48 速水 修史 (3) 加古川北高
6 23.56 小林 弘基 (3) 上郡高
DNS 橋本 大輝 (3) 姫路南高
DNS 髙木 元太 (3) 兵庫教育大

男子 200m 5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.75 橋本 凌一 (2) 姫路商高
2 23.07 橋本 亘晴 (1) 姫路南高
3 23.16 古阪 優樹 (3) 姫路灘中
4 23.22 本郷 侑己 (3) 龍野北高
5 23.40 松本 航貴 (3) 姫路工高
6 23.59 團 優真 (3) 相生高
7 24.39 坪本 崇伸 (1) 姫路商高
DNS 山田 泰裕 OUF

男子 200m 6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 黒田諒太郎 (2) 太子高
2 23.35 甘中 優成 (3) 姫路別所高
3 23.53 西田 皐能 (3) 加古川北高
4 23.69 兼田 佳季 (3) 白陵高
5 23.75 前田 陸人 (2) 姫路南高
6 23.91 内藤 圭吾 (3) 姫路工高
7 24.22 大倉 豊司 (2) 網干高
8 24.80 安﨑 竜矢 (3) 姫路商高

男子 200m 7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.46 野田 嶺 (3) 加古川北高
2 23.62 山本 恭平 (3) 姫路灘中
3 23.97 新丸 海斗 (3) 姫路飾西高
4 24.06 佃屋 慶光 (3) 白陵中
5 24.16 富田 大輝 (2) 姫路別所高
6 24.24 金田 隆志 (3) 飾磨工多部
7 24.52 清水 公輝 (2) 姫路商高
DNS 髙見 陸亜 (3) 広嶺中

男子 200m 8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 三田 琉聖 (3) 上郡高
2 23.51 森 新之丞 (2) 姫路西高
3 23.75 小塩 翔太 (2) 姫路西高
4 24.26 古川 剛大 (2) 姫路高
5 24.50 大橋 飛鳥 (3) 相生高
6 24.60 内布優稀也 (3) 山陽中
DNS 山本信次郎 (2) 市尼崎高
DNS 米澤 琉真 (1) 姫路商高

男子 200m 9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.95 森尾 卓斗 (2) 上郡高
2 24.39 原田 光 (3) 大白書中
3 24.40 西川 昇陽 (3) 山陽中
4 24.51 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
5 24.60 宗野 佑斗 (3) 広畑中
6 24.61 小林 開知 (1) 白陵高
7 25.33 梶間 達也 (3) 福崎西中
DNS 今村 優汰 (3) 姫路高丘中

男子 200m 10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.56 松本 颯馬 (3) 飾磨東中
2 24.98 安田麟太郎 (2) 置塩中
3 24.99 中島健士郎 (3) 網干高
4 25.03 鷲尾 猛 (3) 高砂高
5 25.12 中村 柊仁 (2) 夢前中
6 25.56 桐野 由都 (3) 姫路灘中
DNS 原田 将輝 (2) 白陵高
DNS 伊達 貴志 但馬AC

男子 200m 11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.39 野村 謙心 (2) 増位中
2 24.54 植野 陽樹 (2) 姫路工高
3 24.88 森本 悠斗 (3) 白陵中
4 24.93 橋本 康汰 (2) 龍野北高
5 25.30 蒲田 一磨 (2) 飾磨工高
6 25.34 篠原 大和 (1) 白陵高
7 25.74 小林 作音 (3) 姫路灘中
DNS 金倉 帆希 (3) 飾磨東中

男子 200m 12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.83 池田 成輝 (3) 姫路高丘中
2 25.00 松村 壮 (3) 増位中
3 25.11 北詰 裕崇 復刻アスリートクラブ
4 25.27 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ
5 25.59 岡田 弐平 (3) 香寺中
6 26.32 梅田 和希 (3) 豊富中
7 26.38 八木 裕也 (3) 白陵中
8 26.48 大塚 輝拓 (3) 香寺中

男子 200m 13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 後藤 和志 (3) 白陵中
2 26.19 亀谷 靖紀 (3) 家島中
2 26.19 城谷 茉采 (2) 香寺中
4 26.25 林 勇喜 (3) 姫路灘中
5 26.62 平岡 頌力 (2) 増位中
6 27.41 尾崎颯太朗 (3) 増位中
7 27.64 加茂 蒼都 (3) 姫路灘中
8 27.71 栢橋 拓夢 (3) 東洋大姫路高

男子 200m 14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 小林 将純 (2) 増位中
2 25.90 田中 翔瑛 (1) 夢前中
3 25.94 藤原 光生 (3) 神河中
4 26.28 八十 康介 (2) 大的中
5 26.70 竹下 善 (2) 大津中
6 27.57 西澤 渉 (3) 大的中
DNS 新小田悠真 (3) 白鷺小中
DNS 狩集 瑞紀 (3) 豊富中

男子 200m 15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.41 藤本 崇汰 (3) 置塩中
2 25.62 清水 翔太 (3) 飾磨中部中
3 26.48 川端 海斗 (2) 姫路東高
4 26.91 藤野 遥玖 (3) 花田中
5 27.07 三木 貴斗 (2) 大津中
6 27.16 石崎 悠人 (2) 白鷺小中
7 27.63 鈴木 累生 (2) 飾磨西中

男子 200m 16組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 岡田 大史 (3) 白陵中
2 27.45 松見 健人 (2) 神河中
3 27.52 岡本 康希 (2) 神河中
4 28.03 鈴木 大翔 (2) 白陵中
5 28.71 枡田 怜大 (3) 白鷺小中
6 28.97 淺田 豪太 (2) 豊富中
DNS 森口 司 (3) 置塩中

男子 200m 17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.00 吉岡 優汰 (3) 白鷺小中
2 28.73 草壁 幸弥 (3) 神河中
3 28.98 竹中 蒼楽 (2) 坊勢中
4 29.20 柴田 涼雅 (3) 福崎西中
5 29.22 佐伯 晃 (2) 大津中
6 29.50 後藤 駿弥 (2) 大津中
7 29.92 真鍋 天馬 (2) 白陵中

男子 200m 18組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 木村 虎眞 (2) 大津中
2 29.86 竹中 琢人 (2) 坊勢中
3 31.41 金川 永遠 (2) 福崎西中
4 31.63 岡田 侃大 (2) 坊勢中
5 32.45 荒木 響生 (2) 坊勢中
6 33.11 福本 希 (2) 福崎西中
DNS 柳瀬 響輝 (2) 福崎西中

男子 200m 19組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.40 宗光 璃久 (3) 広畑中
2 26.16 本間 涼司 (2) 姫路東中
3 29.01 長瀬 蓮 (2) 網干中
4 32.14 小林 仁 (2) 坊勢中
5 32.43 森 有希 (2) 坊勢中
DNS 藤田 柊登 (2) 白鷺小中
DNS 岩﨑 浬玖 (2) 福崎西中

男子 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 22.12 +0.1 野田将太郎 (3) 姫路南高
2 22.44 +0.1 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
3 22.62 +0.1 好田 昌史 (3) 姫路高
4 22.62 +0.6 藤谷 真紘 (3) 姫路飾西高
5 22.63 +0.6 原 麻嘉 (2) 姫路南高
6 22.67 +0.6 岸本 尊 (3) 太子高
7 22.73 +0.1 福田京太郎 (3) 姫路飾西高
8 22.75 +0.8 橋本 凌一 (2) 姫路商高
9 22.83 +0.6 野坂 迅斗 (2) 姫路工高
10 22.84 +0.2 松岡 泰貴 (3) 松陽高
11 22.90 +0.6 淵本 純平 (3) 太子高
12 22.92 +0.6 黒田諒太郎 (2) 太子高
13 22.96 +0.6 難波 隆輝 (3) びわこ成蹊スポーツ大
14 22.98 +0.2 山本 秀成 (2) 市尼崎高
15 23.01 +0.2 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
16 23.07 +0.8 橋本 亘晴 (1) 姫路南高
17 23.08 +0.2 安富 厳 (3) 広畑中
18 23.15 -0.2 都倉 青 (2) 姫路南高
19 23.16 +0.8 古阪 優樹 (3) 姫路灘中
20 23.22 +0.8 本郷 侑己 (3) 龍野北高
21 23.24 +0.2 澤田 龍輝 (1) 姫路商高
22 23.26 +0.5 三田 琉聖 (3) 上郡高
23 23.28 -0.2 藤浦 敦士 (3) 白陵高
24 23.35 +0.6 甘中 優成 (3) 姫路別所高
25 23.36 -0.2 北風 宏行 姫路市陸協
26 23.40 +0.8 松本 航貴 (3) 姫路工高
27 23.46 -0.2 小園 陽介 (2) 飾磨工高
28 23.46 +0.5 野田 嶺 (3) 加古川北高
29 23.48 -0.2 速水 修史 (3) 加古川北高
30 23.51 +0.5 森 新之丞 (2) 姫路西高
31 23.53 +0.6 西田 皐能 (3) 加古川北高
32 23.56 -0.2 小林 弘基 (3) 上郡高
33 23.59 +0.8 團 優真 (3) 相生高
34 23.62 +0.5 山本 恭平 (3) 姫路灘中
35 23.65 +0.2 生田 翔大 (3) 東洋大姫路高
36 23.69 +0.6 兼田 佳季 (3) 白陵高
37 23.75 +0.5 小塩 翔太 (2) 姫路西高
38 23.75 +0.6 前田 陸人 (2) 姫路南高
39 23.91 +0.6 内藤 圭吾 (3) 姫路工高
40 23.95 +1.0 森尾 卓斗 (2) 上郡高
41 23.97 +0.5 新丸 海斗 (3) 姫路飾西高
42 24.06 +0.5 佃屋 慶光 (3) 白陵中
43 24.16 +0.5 富田 大輝 (2) 姫路別所高
44 24.22 +0.6 大倉 豊司 (2) 網干高
45 24.24 +0.5 金田 隆志 (3) 飾磨工多部
46 24.26 +0.5 古川 剛大 (2) 姫路高
47 24.29 +0.2 岡村 侑紀 (1) 東洋大姫路高
48 24.39 +0.8 坪本 崇伸 (1) 姫路商高
48 24.39 +1.0 原田 光 (3) 大白書中
50 24.39 +0.7 野村 謙心 (2) 増位中
51 24.40 +1.4 宗光 璃久 (3) 広畑中
52 24.40 +1.0 西川 昇陽 (3) 山陽中
53 24.50 +0.5 大橋 飛鳥 (3) 相生高
54 24.51 +1.0 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
55 24.52 +0.5 清水 公輝 (2) 姫路商高
56 24.54 +0.7 植野 陽樹 (2) 姫路工高
57 24.56 +1.0 松本 颯馬 (3) 飾磨東中
58 24.60 +0.5 内布優稀也 (3) 山陽中
58 24.60 +1.0 宗野 佑斗 (3) 広畑中
60 24.61 +1.0 小林 開知 (1) 白陵高
61 24.80 +0.6 安﨑 竜矢 (3) 姫路商高
62 24.83 +0.7 池田 成輝 (3) 姫路高丘中
63 24.88 +0.7 森本 悠斗 (3) 白陵中
64 24.93 +0.7 橋本 康汰 (2) 龍野北高
65 24.98 +1.0 安田麟太郎 (2) 置塩中
66 24.99 +1.0 中島健士郎 (3) 網干高
67 25.00 +0.7 松村 壮 (3) 増位中
68 25.03 +1.0 鷲尾 猛 (3) 高砂高
69 25.11 +0.7 北詰 裕崇 復刻アスリートクラブ
69 25.11 +0.6 後藤 和志 (3) 白陵中
71 25.12 +1.0 中村 柊仁 (2) 夢前中
72 25.27 +0.7 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ
73 25.30 +0.7 蒲田 一磨 (2) 飾磨工高
74 25.33 +1.0 梶間 達也 (3) 福崎西中
75 25.34 +0.7 篠原 大和 (1) 白陵高
76 25.41 +0.8 藤本 崇汰 (3) 置塩中
77 25.56 +1.0 桐野 由都 (3) 姫路灘中
78 25.59 +0.7 岡田 弐平 (3) 香寺中
79 25.62 +0.8 清水 翔太 (3) 飾磨中部中
80 25.66 +0.1 小林 将純 (2) 増位中
81 25.74 +0.7 小林 作音 (3) 姫路灘中
82 25.90 +0.1 田中 翔瑛 (1) 夢前中
83 25.94 +0.1 藤原 光生 (3) 神河中
84 26.16 +1.4 本間 涼司 (2) 姫路東中
85 26.19 +0.6 亀谷 靖紀 (3) 家島中
85 26.19 +0.6 城谷 茉采 (2) 香寺中
87 26.25 +0.6 林 勇喜 (3) 姫路灘中
88 26.28 +0.1 八十 康介 (2) 大的中
89 26.32 +0.7 梅田 和希 (3) 豊富中
90 26.38 +0.7 八木 裕也 (3) 白陵中
91 26.48 +0.8 川端 海斗 (2) 姫路東高
92 26.48 +0.7 大塚 輝拓 (3) 香寺中
93 26.62 +0.6 平岡 頌力 (2) 増位中
94 26.70 +0.1 竹下 善 (2) 大津中
95 26.91 +0.8 藤野 遥玖 (3) 花田中
96 27.00 +1.3 吉岡 優汰 (3) 白鷺小中
97 27.07 +0.8 三木 貴斗 (2) 大津中
98 27.16 +0.8 石崎 悠人 (2) 白鷺小中
99 27.18 -0.1 木村 虎眞 (2) 大津中
100 27.36 -0.5 岡田 大史 (3) 白陵中
101 27.41 +0.6 尾崎颯太朗 (3) 増位中
102 27.45 -0.5 松見 健人 (2) 神河中
103 27.52 -0.5 岡本 康希 (2) 神河中
104 27.57 +0.1 西澤 渉 (3) 大的中
105 27.63 +0.8 鈴木 累生 (2) 飾磨西中
106 27.64 +0.6 加茂 蒼都 (3) 姫路灘中
107 27.71 +0.6 栢橋 拓夢 (3) 東洋大姫路高
108 28.03 -0.5 鈴木 大翔 (2) 白陵中
109 28.71 -0.5 枡田 怜大 (3) 白鷺小中
110 28.73 +1.3 草壁 幸弥 (3) 神河中
111 28.97 -0.5 淺田 豪太 (2) 豊富中
112 28.98 +1.3 竹中 蒼楽 (2) 坊勢中
113 29.01 +1.4 長瀬 蓮 (2) 網干中
114 29.20 +1.3 柴田 涼雅 (3) 福崎西中
115 29.22 +1.3 佐伯 晃 (2) 大津中
116 29.50 +1.3 後藤 駿弥 (2) 大津中
117 29.86 -0.1 竹中 琢人 (2) 坊勢中
118 29.92 +1.3 真鍋 天馬 (2) 白陵中
119 31.41 -0.1 金川 永遠 (2) 福崎西中
120 31.63 -0.1 岡田 侃大 (2) 坊勢中
121 32.14 +1.4 小林 仁 (2) 坊勢中
122 32.43 +1.4 森 有希 (2) 坊勢中
123 32.45 -0.1 荒木 響生 (2) 坊勢中
124 33.11 -0.1 福本 希 (2) 福崎西中

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 49.78 好田 昌史 (3) 姫路高
2 50.56 菅野 涼太 播磨KOC
3 50.66 本馬 聖也 (4) 追手門学院大
4 51.36 松岡 泰貴 (3) 松陽高
5 51.97 稲葉 健 (2) 兵庫教育大
DNS 小林 優一 (5) 兵庫県立大
DNS 原田 準 (3) 市尼崎高
DNS 高岡 祐大 (2) 神戸大

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 49.88 竹内 蒼真 (2) びわこ成蹊スポーツ大
2 50.52 岸本 尊 (3) 太子高
3 51.63 橋本 凌一 (2) 姫路商高
4 52.47 田丸 拓樹 (2) 姫路商高
5 52.51 澤田 龍輝 (1) 姫路商高
6 52.67 角田 陸亜 (3) 姫路商高
7 53.07 藤浦 敦士 (3) 白陵高
DNS 幸村 侑哉 (2) 市尼崎高

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 51.16 前田 陸人 (2) 姫路南高
2 52.33 藤谷 真紘 (3) 姫路飾西高
3 52.38 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
4 54.12 藤井 蓮 (1) 市尼崎高
5 55.19 垣江 拓人 (2) 姫路西高
6 55.96 森川 葉月 (3) 福南中
DNS 米澤 琉真 (1) 姫路商高
DNS 川中彗太郎 (3) 姫路飾西高

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 黒田諒太郎 (2) 太子高
2 52.34 近藤 蓮 (3) 姫路灘中
3 53.30 金田 隆志 (3) 飾磨工多部
4 53.56 池田 成輝 (3) 姫路高丘中
5 53.74 島﨑 一寿 (3) 松陽高
6 54.27 義平 凌 (3) 相生高
7 54.72 坪本 崇伸 (1) 姫路商高
DNS 川井 雄太 (3) 兵庫教育大

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 52.59 福井 康太 (2) 姫路高
2 52.90 兼田 佳季 (3) 白陵高
3 53.57 西川 昇陽 (3) 山陽中
4 54.31 小坂麻尚斗 (3) 姫路工高
5 54.33 宗光 璃久 (3) 広畑中
6 54.54 古川 剛大 (2) 姫路高
7 54.90 間嶋 隆善 (3) 相生高
DNS 阪田 智哉 (3) 姫路東高

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 53.32 柏原 蓮 (3) 上郡高
2 53.38 中野 龍治 (2) 姫路南高
3 54.08 甲 大樹 (2) 相生産高
4 54.25 小林 開知 (1) 白陵高
5 54.66 柏原 倭 (3) 姫路工高
6 55.61 森本 光貴 (3) 白陵高
7 57.87 嘉勢 悠夏 (1) 市尼崎高
DNS 中村 誠基 神戸市陸協

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 本郷 侑己 (3) 龍野北高
2 54.75 井上 敬登 (2) 姫路南高
3 55.00 原田 光 (3) 大白書中
4 55.54 川本 和央 (2) 相生産高
5 55.87 米澤 太壱 (3) 姫路灘中
6 56.11 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 金山 拓矢 (2) 市尼崎高

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 55.61 山本 優太 (3) 飾磨東中
2 55.66 津田 健人 (3) 網干高
3 56.17 橋本 康汰 (2) 龍野北高
4 56.41 加茂 真光 (3) 広畑中
5 57.15 興津 侑太 (3) 夢前中
6 57.34 蒲田 一磨 (2) 飾磨工高
DNS 原田 将輝 (2) 白陵高

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 54.06 市川 隼 (3) 香寺中
2 55.70 佃屋 慶光 (3) 白陵中
3 56.32 濵野 尋 (3) 飾磨東中
4 56.40 舩積 尚希 (2) 松陽高
5 58.85 大道 駿哉 (3) 飾磨工多部
DNS 佐賀山明紀 (2) 網干高
DNS 山本信次郎 (2) 市尼崎高

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 56.62 粕谷 陽樹 (2) 飾磨西中
2 57.64 寺脇佑希也 (2) 福崎高
3 57.90 後藤 和志 (3) 白陵中
4 58.19 田中 裕翔 (3) 姫路灘中
5 58.26 仁科 遼大 (3) 福南中
6 58.59 田中 翔瑛 (1) 夢前中
7 59.42 米谷誠太郎 (3) 姫路高丘中

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 55.80 古和 諄也 (3) 豊富中
2 57.42 八木 裕也 (3) 白陵中
3 58.32 横尾 昌弥 (1) 東洋大姫路高
4 1:01.35 佐藤 祐輔 (2) 飾磨西中
5 1:01.64 梶本 真叶 (3) 福南中
DNS 廣重 我空 (2) 飾磨工多部
DNS 古阪 優樹 (3) 姫路灘中

男子 400m 総合

順位 記録 選手 所属
1 49.78 好田 昌史 (3) 姫路高
2 49.88 竹内 蒼真 (2) びわこ成蹊スポーツ大
3 50.52 岸本 尊 (3) 太子高
4 50.56 菅野 涼太 播磨KOC
5 50.66 本馬 聖也 (4) 追手門学院大
6 51.16 前田 陸人 (2) 姫路南高
7 51.36 松岡 泰貴 (3) 松陽高
8 51.44 黒田諒太郎 (2) 太子高
9 51.63 橋本 凌一 (2) 姫路商高
10 51.97 稲葉 健 (2) 兵庫教育大
11 52.33 藤谷 真紘 (3) 姫路飾西高
12 52.34 近藤 蓮 (3) 姫路灘中
13 52.38 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
14 52.47 田丸 拓樹 (2) 姫路商高
15 52.51 澤田 龍輝 (1) 姫路商高
16 52.59 福井 康太 (2) 姫路高
17 52.67 角田 陸亜 (3) 姫路商高
18 52.90 兼田 佳季 (3) 白陵高
19 53.07 藤浦 敦士 (3) 白陵高
20 53.30 金田 隆志 (3) 飾磨工多部
21 53.32 柏原 蓮 (3) 上郡高
22 53.38 中野 龍治 (2) 姫路南高
23 53.56 池田 成輝 (3) 姫路高丘中
24 53.57 西川 昇陽 (3) 山陽中
25 53.74 島﨑 一寿 (3) 松陽高
26 54.06 市川 隼 (3) 香寺中
27 54.08 甲 大樹 (2) 相生産高
28 54.12 藤井 蓮 (1) 市尼崎高
29 54.25 小林 開知 (1) 白陵高
30 54.27 義平 凌 (3) 相生高
31 54.31 小坂麻尚斗 (3) 姫路工高
32 54.33 宗光 璃久 (3) 広畑中
33 54.54 古川 剛大 (2) 姫路高
34 54.66 柏原 倭 (3) 姫路工高
35 54.72 坪本 崇伸 (1) 姫路商高
36 54.74 本郷 侑己 (3) 龍野北高
37 54.75 井上 敬登 (2) 姫路南高
38 54.90 間嶋 隆善 (3) 相生高
39 55.00 原田 光 (3) 大白書中
40 55.19 垣江 拓人 (2) 姫路西高
41 55.54 川本 和央 (2) 相生産高
42 55.61 森本 光貴 (3) 白陵高
43 55.61 山本 優太 (3) 飾磨東中
44 55.66 津田 健人 (3) 網干高
45 55.70 佃屋 慶光 (3) 白陵中
46 55.80 古和 諄也 (3) 豊富中
47 55.87 米澤 太壱 (3) 姫路灘中
48 55.96 森川 葉月 (3) 福南中
49 56.11 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
50 56.17 橋本 康汰 (2) 龍野北高
51 56.32 濵野 尋 (3) 飾磨東中
52 56.40 舩積 尚希 (2) 松陽高
53 56.41 加茂 真光 (3) 広畑中
54 56.62 粕谷 陽樹 (2) 飾磨西中
55 57.15 興津 侑太 (3) 夢前中
56 57.34 蒲田 一磨 (2) 飾磨工高
57 57.42 八木 裕也 (3) 白陵中
58 57.64 寺脇佑希也 (2) 福崎高
59 57.87 嘉勢 悠夏 (1) 市尼崎高
60 57.90 後藤 和志 (3) 白陵中
61 58.19 田中 裕翔 (3) 姫路灘中
62 58.26 仁科 遼大 (3) 福南中
63 58.32 横尾 昌弥 (1) 東洋大姫路高
64 58.59 田中 翔瑛 (1) 夢前中
65 58.85 大道 駿哉 (3) 飾磨工多部
66 59.42 米谷誠太郎 (3) 姫路高丘中
67 1:01.35 佐藤 祐輔 (2) 飾磨西中
68 1:01.64 梶本 真叶 (3) 福南中

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.36 岩崎 涼 (M2) 兵庫教育大
2 1:55.58 杉本 仁 (3) 邑久中
3 1:56.23 延命 勇実 (3) 神戸大
4 1:56.42 内藤 隆秀 スターヒルズ
5 1:56.94 林 幸佑 (6) 兵庫県立大
6 1:57.85 中村 航士 神戸市陸協
7 1:58.27 山田 泰裕 OUF
DNS 井田健太郎 (M2) 大阪教育大

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.94 矢野 航大 (3) 姫路飾西高
2 1:59.01 稲葉 健 (2) 兵庫教育大
3 1:59.17 小林 毅司 但馬AC
4 2:00.53 澤田 和希 (2) 姫路商高
5 2:00.79 竹中 翔平 (3) 姫路東高
6 2:01.60 小野 湧貴 (2) 流通科学大
7 2:02.53 中川 隼一 (3) 姫路商高
DNS 伊達 貴志 但馬AC

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.80 平井壮一郎 (3) 姫路高
2 2:00.28 神崎 太一 (3) 姫路飾西高
3 2:00.51 竹迫 蒼真 (2) 相生高
4 2:00.52 菊川 真之 (3) 飾磨工高
5 2:03.62 寶山 大翔 (3) 姫路飾西高
6 2:04.81 池田 成輝 (3) 姫路高丘中
7 2:04.95 吉冨 隆志 (3) 福崎高
DNS 乾 優斗 (2) 姫路別所高

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.08 福井 康太 (2) 姫路高
2 2:02.51 金田 隆志 (3) 飾磨工多部
3 2:10.30 森 玲 (3) 太子高
4 2:10.60 岡田 大晟 (3) 加古川北高
DNS 佐賀山明紀 (2) 網干高
DNS 杉本健太郎 (2) 滝川高
DNS 柴田穂孔斗 (2) 東洋大姫路高
DNS 南坂 柚汰 (3) 安室中

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.12 川本 和央 (2) 相生産高
2 2:05.19 岩﨑 与紀 (2) 加古川北高
3 2:05.58 井上 太陽 (3) 琴丘高
4 2:06.16 松谷 越以 (2) 淳心高
5 2:07.91 廣瀬 創大 (3) 但馬AC
6 2:09.67 森本 光貴 (3) 白陵高
7 2:11.01 天満 陸 (1) 姫路東高
8 2:11.73 右遠 大輝 (3) 高陽中

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.07 岩口 敦 (3) 飾磨高
2 2:08.54 長谷川速士 (3) 神河中
3 2:09.38 岡本 遥杜 (3) 増位中
4 2:10.31 塩﨑 浩貴 (3) 香寺中
5 2:10.88 栗坂 俊弥 Grlab兵庫
6 2:12.50 甲 大樹 (2) 相生産高
7 2:14.78 竹内 翔真 (2) 姫路東高

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.16 濵野 宙良 (3) 飾磨東中
2 2:10.94 寺脇佑希也 (2) 福崎高
3 2:11.74 中村 海月 (2) 姫路西高
4 2:12.81 横尾 昌弥 (1) 東洋大姫路高
5 2:13.71 大谷 起晴 (2) 姫路東高
DNS 馬場 滉平 (2) 姫路西高
DNS 三木 敬太 (3) 姫路東高

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.37 八代 晃慶 (3) 姫路東中
2 2:14.31 神﨑 保友 budouAC
3 2:14.73 前田 琉聖 (3) 滝川中
4 2:15.01 稲垣 唯斗 (3) 姫路灘中
5 2:15.91 三木 蒼天 (3) 姫路東中
6 2:17.55 上月 康博 budouAC
7 2:18.13 佐藤 歩夢 (1) 姫路東高

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.53 井上 大輝 (2) 書写中
2 2:18.61 須山 健伸 (2) 白陵高
3 2:18.85 永井 創士 (3) 安室中
4 2:19.66 山本 温貴 (3) 姫路東高
5 2:23.79 畑中 暁斗 (3) 山陽中
6 2:23.87 栢橋 拓夢 (3) 東洋大姫路高
7 2:35.40 井川 陽登 (2) 福崎西中

男子 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.40 藤井 望夢 (3) 網干中
2 2:23.45 平田 成海 (3) 龍野北高
3 2:24.37 田淵 雄太 (2) さくら走練
4 2:25.49 中堀 羽人 (3) 大津中
5 2:27.83 草別 陽善 (3) 菅野中
6 2:35.92 豊田 智之 (3) 増位中
DNS 陶山 天空 (2) 置塩中

男子 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.04 福岡 俊哉 (3) 東洋大附中
2 2:26.39 坪田 蓮 (2) 山陽中
3 2:26.82 松浦 文達 (2) 姫路東中
4 2:29.71 水上亮太朗 (2) 山陽中
5 2:29.93 吉富 優喜 (3) 東洋大附中
6 2:31.39 北村晃大朗 (3) 白鷺小中
DNS 彌永 圭祐 (2) 白陵中

男子 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.66 平田 悠斗 (2) 網干中
2 2:22.67 山尾 啓太 (2) 網干中
3 2:33.38 福本 悠斗 (2) 姫路東中
4 2:37.31 角倉 亘起 (2) 網干中
5 2:40.13 大西 雄大 (2) 白鷺小中
DQ T4 大山龍之介 (2) 網干中
DNS 櫻根 吉秀 (3) 滝川中

男子 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:55.36 岩崎 涼 (M2) 兵庫教育大
2 1:55.58 杉本 仁 (3) 邑久中
3 1:56.23 延命 勇実 (3) 神戸大
4 1:56.42 内藤 隆秀 スターヒルズ
5 1:56.94 林 幸佑 (6) 兵庫県立大
6 1:57.85 中村 航士 神戸市陸協
7 1:58.27 山田 泰裕 OUF
8 1:58.94 矢野 航大 (3) 姫路飾西高
9 1:59.01 稲葉 健 (2) 兵庫教育大
10 1:59.17 小林 毅司 但馬AC
11 1:59.80 平井壮一郎 (3) 姫路高
12 2:00.08 福井 康太 (2) 姫路高
13 2:00.28 神崎 太一 (3) 姫路飾西高
14 2:00.51 竹迫 蒼真 (2) 相生高
15 2:00.52 菊川 真之 (3) 飾磨工高
16 2:00.53 澤田 和希 (2) 姫路商高
17 2:00.79 竹中 翔平 (3) 姫路東高
18 2:01.60 小野 湧貴 (2) 流通科学大
19 2:02.51 金田 隆志 (3) 飾磨工多部
20 2:02.53 中川 隼一 (3) 姫路商高
21 2:03.62 寶山 大翔 (3) 姫路飾西高
22 2:04.81 池田 成輝 (3) 姫路高丘中
23 2:04.95 吉冨 隆志 (3) 福崎高
24 2:05.07 岩口 敦 (3) 飾磨高
25 2:05.12 川本 和央 (2) 相生産高
26 2:05.19 岩﨑 与紀 (2) 加古川北高
27 2:05.58 井上 太陽 (3) 琴丘高
28 2:06.16 松谷 越以 (2) 淳心高
29 2:07.91 廣瀬 創大 (3) 但馬AC
30 2:08.54 長谷川速士 (3) 神河中
31 2:09.16 濵野 宙良 (3) 飾磨東中
32 2:09.38 岡本 遥杜 (3) 増位中
33 2:09.67 森本 光貴 (3) 白陵高
34 2:10.30 森 玲 (3) 太子高
35 2:10.31 塩﨑 浩貴 (3) 香寺中
36 2:10.60 岡田 大晟 (3) 加古川北高
37 2:10.88 栗坂 俊弥 Grlab兵庫
38 2:10.94 寺脇佑希也 (2) 福崎高
39 2:11.01 天満 陸 (1) 姫路東高
40 2:11.73 右遠 大輝 (3) 高陽中
41 2:11.74 中村 海月 (2) 姫路西高
42 2:12.50 甲 大樹 (2) 相生産高
43 2:12.81 横尾 昌弥 (1) 東洋大姫路高
44 2:13.37 八代 晃慶 (3) 姫路東中
45 2:13.71 大谷 起晴 (2) 姫路東高
46 2:14.31 神﨑 保友 budouAC
47 2:14.73 前田 琉聖 (3) 滝川中
48 2:14.78 竹内 翔真 (2) 姫路東高
49 2:15.01 稲垣 唯斗 (3) 姫路灘中
50 2:15.91 三木 蒼天 (3) 姫路東中
51 2:17.53 井上 大輝 (2) 書写中
52 2:17.55 上月 康博 budouAC
53 2:18.13 佐藤 歩夢 (1) 姫路東高
54 2:18.61 須山 健伸 (2) 白陵高
55 2:18.85 永井 創士 (3) 安室中
56 2:19.66 山本 温貴 (3) 姫路東高
57 2:21.40 藤井 望夢 (3) 網干中
58 2:22.66 平田 悠斗 (2) 網干中
59 2:22.67 山尾 啓太 (2) 網干中
60 2:23.45 平田 成海 (3) 龍野北高
61 2:23.79 畑中 暁斗 (3) 山陽中
62 2:23.87 栢橋 拓夢 (3) 東洋大姫路高
63 2:24.37 田淵 雄太 (2) さくら走練
64 2:25.49 中堀 羽人 (3) 大津中
65 2:26.04 福岡 俊哉 (3) 東洋大附中
66 2:26.39 坪田 蓮 (2) 山陽中
67 2:26.82 松浦 文達 (2) 姫路東中
68 2:27.83 草別 陽善 (3) 菅野中
69 2:29.71 水上亮太朗 (2) 山陽中
70 2:29.93 吉富 優喜 (3) 東洋大附中
71 2:31.39 北村晃大朗 (3) 白鷺小中
72 2:33.38 福本 悠斗 (2) 姫路東中
73 2:35.40 井川 陽登 (2) 福崎西中
74 2:35.92 豊田 智之 (3) 増位中
75 2:37.31 角倉 亘起 (2) 網干中
76 2:40.13 大西 雄大 (2) 白鷺小中

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.82 荒島 永作 OUF
2 4:04.15 林 幸佑 (6) 兵庫県立大
3 4:04.86 粟田 貴明 Grlab兵庫
4 4:05.17 森川 隼成 (3) 赤穂高
5 4:05.91 寺谷 壮汰 (2) 飾磨工高
6 4:07.24 谷垣 賢 (2) 神戸大
7 4:07.51 高谷 唯斗 (2) 飾磨工高
8 4:07.69 丸山 翔平 Bacchus
9 4:09.64 栗林 邦宜 (4) 関西福祉大
10 4:10.02 南坂 柚汰 (3) 安室中
11 4:10.03 寺谷 光汰 (2) 飾磨工高
12 4:11.94 竹中 翔平 (3) 姫路東高
13 4:12.40 菊川 真之 (3) 飾磨工高
14 4:20.24 山口 駿 (3) 兵庫県立大
DNF 寺井 翔太 Grlab兵庫

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.88 金岡 弘尚 (3) 姫路商高
2 4:07.26 谷 颯人 (3) 赤穂高
3 4:07.62 寶山 大翔 (3) 姫路飾西高
4 4:09.03 児島 健太 (3) 姫路商高
5 4:09.20 石井 颯翔 (3) 飾磨工高
6 4:09.47 矢野 航大 (3) 姫路飾西高
7 4:11.19 中川 隼一 (3) 姫路商高
8 4:12.27 桐月 健斗 (2) 姫路商高
9 4:13.29 池田 拓海 姫路市陸協
10 4:15.63 妹尾 楓真 (1) 姫路商高
11 4:17.01 杉本 仁 (3) 邑久中
12 4:18.24 竹迫 蒼真 (2) 相生高
13 4:26.95 平井壮一郎 (3) 姫路高
DNS 城谷 侑希 (3) 姫路西高
DNS 吉冨 隆志 (3) 福崎高

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.60 稲葉 健 (2) 兵庫教育大
2 4:10.12 清水 丈詩 (3) 飾磨工高
3 4:10.56 神崎 太一 (3) 姫路飾西高
4 4:12.57 廣戸 大輔 (3) 飾磨工高
5 4:15.30 門重 来星 (3) 相生高
6 4:17.28 萬矢 和寿 (3) 飾磨東中
7 4:17.67 白矢 昂汰 (3) 姫路南高
8 4:18.70 藤田 大智 (3) 山陽中
9 4:18.72 谷口 佳史 (2) 神戸大
10 4:18.77 森 陽輝 (3) 朝日中
11 4:18.93 菅野 和輝 (3) 姫路商高
12 4:21.65 湯河虎太郎 (3) 姫路西高
13 4:23.08 永岡 紘知 (3) 姫路商高
14 4:29.84 長畑 倖星 (2) 滝川高
15 4:30.51 森 玲 (3) 太子高

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.68 瀬川 晃成 (2) 姫路商高
2 4:16.44 竹井 彰仁 (2) 姫路南高
3 4:19.50 澤田 和希 (2) 姫路商高
4 4:22.18 近藤 瑞起 (3) 琴丘高
5 4:22.40 小室晋一朗 (2) 飾磨工高
6 4:24.71 寒川宏太郎 (3) 姫路工高
7 4:25.32 立山 優斗 (3) 姫路飾西高
8 4:25.99 日隈 佑介 (2) 飾磨工高
9 4:26.18 黒木 奏人 (2) 姫路工高
10 4:30.41 豊島 廉執 (2) 高砂南高
11 4:32.08 斎藤 優人 (3) 滝川中
12 4:32.69 福本 翔太 (3) 夢前高
13 4:35.76 右遠 大輝 (3) 高陽中
DNS 乾 優斗 (2) 姫路別所高
DNS 苅田 庄太 (2) 飾磨工高

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.98 栗坂 俊弥 Grlab兵庫
2 4:21.78 平岩 侑馬 (3) 姫路商高
3 4:23.93 宮内健之介 (3) 大的中
4 4:24.50 田路 健人 (2) 龍野北高
5 4:26.22 濵野 宙良 (3) 飾磨東中
6 4:28.99 栗山 透弥 (2) 姫路工高
7 4:29.71 高原里玖斗 (3) 上郡高
8 4:30.51 天満 陸 (1) 姫路東高
9 4:31.53 河本 篤哉 (3) 高陽中
10 4:32.75 沖中 康生 (3) 飾磨西中
11 4:33.20 若林 大翔 (2) 姫路東高
12 4:33.89 雲丹亀真輝 (2) 豊富中
13 4:38.82 永井 創士 (3) 安室中
14 4:53.28 大髙 流南 (2) 相生高
DNS 三木 敬太 (3) 姫路東高

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.10 松井 大空 (3) 網干高
2 4:23.73 備生 智大 (2) 相生高
3 4:26.31 足立 大和 (1) 姫路商高
4 4:28.21 富山 颯太 (2) 姫路商高
5 4:32.76 高野 陸斗 (2) 琴丘高
6 4:34.69 仁科 遼大 (3) 福南中
7 4:36.83 小林 蒼大 (3) 朝日中
8 4:36.92 荒川 満基 (2) 姫路商高
9 4:37.49 三木 浩輔 (2) 飾磨東中
10 4:37.52 池田 航大 (1) 姫路商高
11 4:43.85 北村 駿弥 (3) 豊富中
12 4:45.41 宮家 悠晟 (3) 豊富中
13 4:51.78 馬場 滉平 (2) 姫路西高
14 4:52.32 西本 竜成 (3) 大白書中
DNS 田尻 礼 (2) 飾磨工高

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.57 今野 颯太 (3) 広畑中
2 4:32.16 高田 昴 (2) 相生産高
3 4:36.79 生田鼓太郎 IRC
4 4:38.36 井上 大輝 (2) 書写中
5 4:39.55 長谷川速士 (3) 神河中
6 4:40.32 小川 聡大 (3) 広畑中
7 4:40.45 佐藤 歩夢 (1) 姫路東高
8 4:41.96 岩田 風 (3) 姫路灘中
9 4:42.15 小林 優真 (2) 山陽中
10 4:42.21 檜垣 蒼 (2) 安室中
11 4:47.03 松本 渉 (2) 豊富中
DNS 竹國倫太朗 (1) 東洋大姫路高
DNS 河嶋 立 (3) 増位中
DNS 杉本健太郎 (2) 滝川高

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.42 前田 琉聖 (3) 滝川中
2 4:37.39 白石 北斗 (2) 姫路工高
3 4:38.27 吉見 柊乃 (2) 飾磨西中
4 4:41.99 宮内隆之介 (3) 大的中
5 4:43.71 須多 和希 (2) 姫路灘中
6 4:44.15 林 優真 (2) 滝川高
7 4:49.50 西尾 陽仁 (3) 網干中
8 4:50.65 森本 凌太 (3) 東光中
9 4:52.34 平野 翔也 (3) 姫路灘中
10 4:53.04 森垣 拓巳 (2) 姫路工高
11 4:55.62 福迫 拓真 (3) 豊富中
12 4:57.35 竹内 翔真 (2) 姫路東高
13 5:09.94 玖村 賢蔵 (2) 豊富中
DNS 小林祥太郎 (2) 滝川高

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.73 濱野 尚輝 (2) 相生産高
2 4:40.90 塩﨑 浩貴 (3) 香寺中
3 4:43.07 寺坂 裕世 (3) 相生高
4 4:45.21 土井 悠大 (3) 大的中
5 4:45.53 渡邊 信也 (2) 姫路工高
6 4:51.55 大友 蒼満 (3) 大津中
7 4:51.62 稲垣 唯斗 (3) 姫路灘中
8 4:52.64 大久保夢人 (3) 広畑中
9 5:01.89 米澤 雄大 (3) 書写中
10 5:03.02 谷口 楓真 (2) 豊富中
11 5:10.67 畑中 暁斗 (3) 山陽中
12 5:13.23 故引 大翔 (2) 高陽中
DNS 前川 裕哉 (2) 上郡高
DNS 河内 楓真 (2) 広畑中

男子 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.25 大谷 起晴 (2) 姫路東高
2 4:44.11 山本 温貴 (3) 姫路東高
3 4:46.67 治田尚太朗 (2) 東洋大姫路高
4 4:48.32 坂根 聡一 (2) 広畑中
5 4:48.49 伊藤 真弥 (2) 大的中
6 4:49.71 仲江 桜我 (3) 姫路東中
7 4:53.39 岡田 大樹 (1) 福南中
8 4:57.42 北条 旺雅 (2) 大津中
9 4:59.01 堀川 聖 (3) 網干中
10 4:59.52 平田 成海 (3) 龍野北高
11 5:01.00 福岡 侑馬 (2) 姫路工高
12 5:01.98 枡田 大和 (3) 白陵高
13 5:03.59 荒木 鷹飛 (2) 相生高
DNS 岡澤 宏樹 (2) 増位中

男子 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.16 稲田 凱 (2) 上郡高
2 4:54.62 加門 怜之 (2) 神河中
3 4:56.12 荒木 良太 (3) 滝川中
4 4:56.39 榮藤 大智 (2) 朝日中
5 4:59.50 小笠原 仁 (2) 夢前中
6 5:00.03 瀧井 彩友 (3) 白陵高
7 5:00.07 小林 豊 (3) 書写中
8 5:00.41 髙谷 隼杜 (3) 大白書中
9 5:02.86 前川 遼青 (3) 広畑中
10 5:06.29 小野 彩陽 (2) 高陽中
11 5:11.89 須山 健伸 (2) 白陵高
DNS 三脇 宏心 (3) 大津中
DNS 廣戸 翔真 (2) 姫路灘中
DNS 日野 尊人 (3) 福崎西中

男子 1500m 12組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.03 藤田 隼樹 (2) 大的中
2 4:56.43 髙尾 遼斗 (2) 増位中
3 4:57.29 天野 瑛太 (3) 香寺中
4 4:57.38 野村 太洋 (2) 飾磨東中
5 4:58.26 山名 凱斗 (2) 夢前中
6 4:58.48 片山 暖空 (2) 飾磨東中
7 4:58.92 藤井 望夢 (3) 網干中
8 5:00.98 髙濱 志希 (2) 広畑中
9 5:01.17 関根 悠生 (2) 大津中
10 5:01.48 中堀 羽人 (3) 大津中
11 5:04.24 平瀬 悠 (2) 大津中
12 5:09.81 飴山 照英 (3) 滝川中
13 5:15.25 小川 大和 (2) 大津中
DNS 立石光太朗 (3) 飾磨東中

男子 1500m 13組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.89 吉田 晴 (2) 菅野中
2 4:59.45 坪田 蓮 (2) 山陽中
3 5:00.18 丸山 航大 (2) 淳心中
4 5:06.59 山口 楓楽 (2) 東光中
5 5:07.15 北村晃大朗 (3) 白鷺小中
6 5:07.22 水上亮太朗 (2) 山陽中
7 5:14.37 大塚 一輝 (3) 香寺中
8 5:15.31 吉富 優喜 (3) 東洋大附中
9 5:15.71 井川 陽登 (2) 福崎西中
10 5:16.50 向井 太一 (2) 広畑中
11 5:16.86 正木 一真 (3) 福崎西中
12 5:17.29 堺 優空 (2) 大津中
13 5:39.39 海野 泰我 (2) 大津中
14 5:42.73 大塚 準斗 (2) 高陽中

男子 1500m 14組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.93 鍋島 康真 (2) 広嶺中
2 5:03.10 福岡 俊哉 (3) 東洋大附中
3 5:03.98 千﨑 航平 (2) 上郡高
4 5:10.12 田淵 雄太 (2) さくら走練
5 5:19.69 飯冨 伊織 (2) 大津中
6 5:25.01 大西 雄大 (2) 白鷺小中
7 5:36.15 松井 大和 (2) 網干中
DNS 陶山 天空 (2) 置塩中
DNS 濱田 恭彰 姫路市陸協
DNS 藤井 隼大 (1) 淳心高
DNS 布施 幹大 (2) 淳心中
DNS 櫻根 吉秀 (3) 滝川中
DNS 西野 瑞希 (2) 神河中
DNS 岩﨑 浬玖 (2) 福崎西中

男子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:00.82 荒島 永作 OUF
2 4:04.15 林 幸佑 (6) 兵庫県立大
3 4:04.86 粟田 貴明 Grlab兵庫
4 4:05.17 森川 隼成 (3) 赤穂高
5 4:05.91 寺谷 壮汰 (2) 飾磨工高
6 4:06.88 金岡 弘尚 (3) 姫路商高
7 4:07.24 谷垣 賢 (2) 神戸大
8 4:07.26 谷 颯人 (3) 赤穂高
9 4:07.51 高谷 唯斗 (2) 飾磨工高
10 4:07.62 寶山 大翔 (3) 姫路飾西高
11 4:07.69 丸山 翔平 Bacchus
12 4:09.03 児島 健太 (3) 姫路商高
13 4:09.20 石井 颯翔 (3) 飾磨工高
14 4:09.47 矢野 航大 (3) 姫路飾西高
15 4:09.60 稲葉 健 (2) 兵庫教育大
16 4:09.64 栗林 邦宜 (4) 関西福祉大
17 4:10.02 南坂 柚汰 (3) 安室中
18 4:10.03 寺谷 光汰 (2) 飾磨工高
19 4:10.12 清水 丈詩 (3) 飾磨工高
20 4:10.56 神崎 太一 (3) 姫路飾西高
21 4:11.19 中川 隼一 (3) 姫路商高
22 4:11.94 竹中 翔平 (3) 姫路東高
23 4:12.27 桐月 健斗 (2) 姫路商高
24 4:12.40 菊川 真之 (3) 飾磨工高
25 4:12.57 廣戸 大輔 (3) 飾磨工高
26 4:13.29 池田 拓海 姫路市陸協
27 4:15.30 門重 来星 (3) 相生高
28 4:15.63 妹尾 楓真 (1) 姫路商高
29 4:15.68 瀬川 晃成 (2) 姫路商高
30 4:16.44 竹井 彰仁 (2) 姫路南高
31 4:17.01 杉本 仁 (3) 邑久中
32 4:17.28 萬矢 和寿 (3) 飾磨東中
33 4:17.67 白矢 昂汰 (3) 姫路南高
34 4:17.98 栗坂 俊弥 Grlab兵庫
35 4:18.24 竹迫 蒼真 (2) 相生高
36 4:18.70 藤田 大智 (3) 山陽中
37 4:18.72 谷口 佳史 (2) 神戸大
38 4:18.77 森 陽輝 (3) 朝日中
39 4:18.93 菅野 和輝 (3) 姫路商高
40 4:19.10 松井 大空 (3) 網干高
41 4:19.50 澤田 和希 (2) 姫路商高
42 4:20.24 山口 駿 (3) 兵庫県立大
43 4:21.65 湯河虎太郎 (3) 姫路西高
44 4:21.78 平岩 侑馬 (3) 姫路商高
45 4:22.18 近藤 瑞起 (3) 琴丘高
46 4:22.40 小室晋一朗 (2) 飾磨工高
47 4:23.08 永岡 紘知 (3) 姫路商高
48 4:23.73 備生 智大 (2) 相生高
49 4:23.93 宮内健之介 (3) 大的中
50 4:24.50 田路 健人 (2) 龍野北高
51 4:24.71 寒川宏太郎 (3) 姫路工高
52 4:25.32 立山 優斗 (3) 姫路飾西高
53 4:25.99 日隈 佑介 (2) 飾磨工高
54 4:26.18 黒木 奏人 (2) 姫路工高
55 4:26.22 濵野 宙良 (3) 飾磨東中
56 4:26.31 足立 大和 (1) 姫路商高
57 4:26.95 平井壮一郎 (3) 姫路高
58 4:28.21 富山 颯太 (2) 姫路商高
59 4:28.99 栗山 透弥 (2) 姫路工高
60 4:29.71 高原里玖斗 (3) 上郡高
61 4:29.84 長畑 倖星 (2) 滝川高
62 4:30.41 豊島 廉執 (2) 高砂南高
63 4:30.51 森 玲 (3) 太子高
64 4:30.51 天満 陸 (1) 姫路東高
65 4:31.53 河本 篤哉 (3) 高陽中
66 4:31.57 今野 颯太 (3) 広畑中
67 4:32.08 斎藤 優人 (3) 滝川中
68 4:32.16 高田 昴 (2) 相生産高
69 4:32.69 福本 翔太 (3) 夢前高
70 4:32.75 沖中 康生 (3) 飾磨西中
71 4:32.76 高野 陸斗 (2) 琴丘高
72 4:33.20 若林 大翔 (2) 姫路東高
73 4:33.89 雲丹亀真輝 (2) 豊富中
74 4:34.69 仁科 遼大 (3) 福南中
75 4:35.42 前田 琉聖 (3) 滝川中
76 4:35.76 右遠 大輝 (3) 高陽中
77 4:36.79 生田鼓太郎 IRC
78 4:36.83 小林 蒼大 (3) 朝日中
79 4:36.92 荒川 満基 (2) 姫路商高
80 4:37.39 白石 北斗 (2) 姫路工高
81 4:37.49 三木 浩輔 (2) 飾磨東中
82 4:37.52 池田 航大 (1) 姫路商高
83 4:38.27 吉見 柊乃 (2) 飾磨西中
84 4:38.36 井上 大輝 (2) 書写中
85 4:38.73 濱野 尚輝 (2) 相生産高
86 4:38.82 永井 創士 (3) 安室中
87 4:39.55 長谷川速士 (3) 神河中
88 4:40.32 小川 聡大 (3) 広畑中
89 4:40.45 佐藤 歩夢 (1) 姫路東高
90 4:40.90 塩﨑 浩貴 (3) 香寺中
91 4:41.96 岩田 風 (3) 姫路灘中
92 4:41.99 宮内隆之介 (3) 大的中
93 4:42.15 小林 優真 (2) 山陽中
94 4:42.21 檜垣 蒼 (2) 安室中
95 4:43.07 寺坂 裕世 (3) 相生高
96 4:43.25 大谷 起晴 (2) 姫路東高
97 4:43.71 須多 和希 (2) 姫路灘中
98 4:43.85 北村 駿弥 (3) 豊富中
99 4:44.11 山本 温貴 (3) 姫路東高
100 4:44.15 林 優真 (2) 滝川高
101 4:45.21 土井 悠大 (3) 大的中
102 4:45.41 宮家 悠晟 (3) 豊富中
103 4:45.53 渡邊 信也 (2) 姫路工高
104 4:46.67 治田尚太朗 (2) 東洋大姫路高
105 4:47.03 松本 渉 (2) 豊富中
106 4:48.32 坂根 聡一 (2) 広畑中
107 4:48.49 伊藤 真弥 (2) 大的中
108 4:49.50 西尾 陽仁 (3) 網干中
109 4:49.71 仲江 桜我 (3) 姫路東中
110 4:50.65 森本 凌太 (3) 東光中
111 4:51.03 藤田 隼樹 (2) 大的中
112 4:51.55 大友 蒼満 (3) 大津中
113 4:51.62 稲垣 唯斗 (3) 姫路灘中
114 4:51.78 馬場 滉平 (2) 姫路西高
115 4:52.32 西本 竜成 (3) 大白書中
116 4:52.34 平野 翔也 (3) 姫路灘中
117 4:52.64 大久保夢人 (3) 広畑中
118 4:53.04 森垣 拓巳 (2) 姫路工高
119 4:53.16 稲田 凱 (2) 上郡高
120 4:53.28 大髙 流南 (2) 相生高
121 4:53.39 岡田 大樹 (1) 福南中
122 4:54.62 加門 怜之 (2) 神河中
123 4:55.62 福迫 拓真 (3) 豊富中
124 4:56.12 荒木 良太 (3) 滝川中
125 4:56.39 榮藤 大智 (2) 朝日中
126 4:56.43 髙尾 遼斗 (2) 増位中
127 4:57.29 天野 瑛太 (3) 香寺中
128 4:57.35 竹内 翔真 (2) 姫路東高
129 4:57.38 野村 太洋 (2) 飾磨東中
130 4:57.42 北条 旺雅 (2) 大津中
131 4:57.89 吉田 晴 (2) 菅野中
132 4:58.26 山名 凱斗 (2) 夢前中
133 4:58.48 片山 暖空 (2) 飾磨東中
134 4:58.92 藤井 望夢 (3) 網干中
135 4:58.93 鍋島 康真 (2) 広嶺中
136 4:59.01 堀川 聖 (3) 網干中
137 4:59.45 坪田 蓮 (2) 山陽中
138 4:59.50 小笠原 仁 (2) 夢前中
139 4:59.52 平田 成海 (3) 龍野北高
140 5:00.03 瀧井 彩友 (3) 白陵高
141 5:00.07 小林 豊 (3) 書写中
142 5:00.18 丸山 航大 (2) 淳心中
143 5:00.41 髙谷 隼杜 (3) 大白書中
144 5:00.98 髙濱 志希 (2) 広畑中
145 5:01.00 福岡 侑馬 (2) 姫路工高
146 5:01.17 関根 悠生 (2) 大津中
147 5:01.48 中堀 羽人 (3) 大津中
148 5:01.89 米澤 雄大 (3) 書写中
149 5:01.98 枡田 大和 (3) 白陵高
150 5:02.86 前川 遼青 (3) 広畑中
151 5:03.02 谷口 楓真 (2) 豊富中
152 5:03.10 福岡 俊哉 (3) 東洋大附中
153 5:03.59 荒木 鷹飛 (2) 相生高
154 5:03.98 千﨑 航平 (2) 上郡高
155 5:04.24 平瀬 悠 (2) 大津中
156 5:06.29 小野 彩陽 (2) 高陽中
157 5:06.59 山口 楓楽 (2) 東光中
158 5:07.15 北村晃大朗 (3) 白鷺小中
159 5:07.22 水上亮太朗 (2) 山陽中
160 5:09.81 飴山 照英 (3) 滝川中
161 5:09.94 玖村 賢蔵 (2) 豊富中
162 5:10.12 田淵 雄太 (2) さくら走練
163 5:10.67 畑中 暁斗 (3) 山陽中
164 5:11.89 須山 健伸 (2) 白陵高
165 5:13.23 故引 大翔 (2) 高陽中
166 5:14.37 大塚 一輝 (3) 香寺中
167 5:15.25 小川 大和 (2) 大津中
168 5:15.31 吉富 優喜 (3) 東洋大附中
169 5:15.71 井川 陽登 (2) 福崎西中
170 5:16.50 向井 太一 (2) 広畑中
171 5:16.86 正木 一真 (3) 福崎西中
172 5:17.29 堺 優空 (2) 大津中
173 5:19.69 飯冨 伊織 (2) 大津中
174 5:25.01 大西 雄大 (2) 白鷺小中
175 5:36.15 松井 大和 (2) 網干中
176 5:39.39 海野 泰我 (2) 大津中
177 5:42.73 大塚 準斗 (2) 高陽中

男子 3000m

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:50.10 石井 颯翔 (3) 飾磨工高
2 8:57.52 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
3 8:58.24 高谷 唯斗 (2) 飾磨工高
4 8:58.31 金岡 弘尚 (3) 姫路商高
5 8:59.42 寺谷 壮汰 (2) 飾磨工高
6 9:03.01 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
7 9:05.06 妹尾 楓真 (1) 姫路商高
8 9:15.81 瀬川 晃成 (2) 姫路商高
9 9:17.18 池田 拓海 姫路市陸協
10 9:18.44 萬矢 和寿 (3) 飾磨東中
11 9:18.72 藤田 大智 (3) 山陽中
12 9:20.73 小室晋一朗 (2) 飾磨工高
13 9:22.48 長畑 倖星 (2) 滝川高
14 9:29.08 廣澤 拓真 (3) 琴丘高
15 9:29.63 斎藤 優人 (3) 滝川中
16 9:30.80 尾上 景太 (4) 関西福祉大
17 9:32.25 備生 智大 (2) 相生高
18 9:33.24 平岩 侑馬 (3) 姫路商高
19 9:38.13 荒川 満基 (2) 姫路商高
20 9:38.82 山崎 陽介 (2) 明石南高
21 9:39.31 富山 颯太 (2) 姫路商高
22 9:44.76 三木 浩輔 (2) 飾磨東中
23 10:11.74 森 陽輝 (3) 朝日中
24 10:24.44 西本 竜成 (3) 大白書中
DNS 沖中 康生 (3) 飾磨西中
DNS 田尻 礼 (2) 飾磨工高
DNS 木本 悠翔 (3) 相生高

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:32.07 藤田 快大 (2) 琴丘高
2 9:32.87 足立 大和 (1) 姫路商高
3 9:40.15 高田 昴 (2) 相生産高
4 9:43.09 岩田 風 (3) 姫路灘中
5 9:43.80 北村 駿弥 (3) 豊富中
6 9:46.28 生田鼓太郎 IRC
7 9:48.47 大塩 治輝 (2) 姫路灘中
8 9:49.38 林 優真 (2) 滝川高
9 9:50.34 檜垣 蒼 (2) 安室中
10 9:51.28 吉見 柊乃 (2) 飾磨西中
11 9:52.35 池田 航大 (1) 姫路商高
12 9:55.45 雲丹亀真輝 (2) 豊富中
13 9:56.67 小林 蒼大 (3) 朝日中
14 10:05.08 宮家 悠晟 (3) 豊富中
15 10:05.91 松本 渉 (2) 豊富中
16 10:09.57 豊島 廉執 (2) 高砂南高
17 10:12.39 森本 凌太 (3) 東光中
18 10:13.20 小林 優真 (2) 山陽中
19 10:17.11 近藤 智起 (2) 姫路高丘中
20 10:20.95 平野 翔也 (3) 姫路灘中
21 10:49.69 玖村 賢蔵 (2) 豊富中
22 12:33.49 谷口 楓真 (2) 豊富中
DNS 小林祥太郎 (2) 滝川高
DNS 栗坂 俊弥 Grlab兵庫
DNS 西尾 陽仁 (3) 網干中
DNS 竹國倫太朗 (1) 東洋大姫路高
DNS 福迫 拓真 (3) 豊富中

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:18.80 松井 大空 (3) 網干高
2 10:20.91 北条 旺雅 (2) 大津中
3 10:22.27 松岡 悠耶 (2) 福崎西中
4 10:25.96 内田 成海 (2) 明石南高
5 10:34.10 廣澤 知尋 (3) 広畑中
6 10:35.64 治田尚太朗 (2) 東洋大姫路高
7 10:36.33 大友 蒼満 (3) 大津中
8 10:42.54 米澤 雄大 (3) 書写中
9 10:44.19 小林 豊 (3) 書写中
10 10:45.47 日野 尊人 (3) 福崎西中
11 10:47.03 関根 悠生 (2) 大津中
12 10:49.47 髙谷 隼杜 (3) 大白書中
13 10:50.71 中塚 瑠星 (2) 姫路高丘中
14 10:50.92 里山 康太 (2) 姫路高丘中
15 10:55.89 小川 大和 (2) 大津中
16 11:01.35 平瀬 悠 (2) 大津中
17 11:02.38 正木 一真 (3) 福崎西中
18 11:14.64 荒木 良太 (3) 滝川中
19 11:19.31 山口 楓楽 (2) 東光中
20 11:26.53 堺 優空 (2) 大津中
21 11:29.55 海野 泰我 (2) 大津中
22 11:29.85 山本 稜真 (2) 福崎西中
23 11:32.72 飴山 照英 (3) 滝川中
24 11:51.76 飯冨 伊織 (2) 大津中
DNS 三脇 宏心 (3) 大津中
DNS 岡澤 宏樹 (2) 増位中
DNS 辻田賢二郎 (2) 姫路高丘中

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:50.10 石井 颯翔 (3) 飾磨工高
2 8:57.52 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
3 8:58.24 高谷 唯斗 (2) 飾磨工高
4 8:58.31 金岡 弘尚 (3) 姫路商高
5 8:59.42 寺谷 壮汰 (2) 飾磨工高
6 9:03.01 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
7 9:05.06 妹尾 楓真 (1) 姫路商高
8 9:15.81 瀬川 晃成 (2) 姫路商高
9 9:17.18 池田 拓海 姫路市陸協
10 9:18.44 萬矢 和寿 (3) 飾磨東中
11 9:18.72 藤田 大智 (3) 山陽中
12 9:18.80 松井 大空 (3) 網干高
13 9:20.73 小室晋一朗 (2) 飾磨工高
14 9:22.48 長畑 倖星 (2) 滝川高
15 9:29.08 廣澤 拓真 (3) 琴丘高
16 9:29.63 斎藤 優人 (3) 滝川中
17 9:30.80 尾上 景太 (4) 関西福祉大
18 9:32.07 藤田 快大 (2) 琴丘高
19 9:32.25 備生 智大 (2) 相生高
20 9:32.87 足立 大和 (1) 姫路商高
21 9:33.24 平岩 侑馬 (3) 姫路商高
22 9:38.13 荒川 満基 (2) 姫路商高
23 9:38.82 山崎 陽介 (2) 明石南高
24 9:39.31 富山 颯太 (2) 姫路商高
25 9:40.15 高田 昴 (2) 相生産高
26 9:43.09 岩田 風 (3) 姫路灘中
27 9:43.80 北村 駿弥 (3) 豊富中
28 9:44.76 三木 浩輔 (2) 飾磨東中
29 9:46.28 生田鼓太郎 IRC
30 9:48.47 大塩 治輝 (2) 姫路灘中
31 9:49.38 林 優真 (2) 滝川高
32 9:50.34 檜垣 蒼 (2) 安室中
33 9:51.28 吉見 柊乃 (2) 飾磨西中
34 9:52.35 池田 航大 (1) 姫路商高
35 9:55.45 雲丹亀真輝 (2) 豊富中
36 9:56.67 小林 蒼大 (3) 朝日中
37 10:05.08 宮家 悠晟 (3) 豊富中
38 10:05.91 松本 渉 (2) 豊富中
39 10:09.57 豊島 廉執 (2) 高砂南高
40 10:11.74 森 陽輝 (3) 朝日中
41 10:12.39 森本 凌太 (3) 東光中
42 10:13.20 小林 優真 (2) 山陽中
43 10:17.11 近藤 智起 (2) 姫路高丘中
44 10:20.91 北条 旺雅 (2) 大津中
45 10:20.95 平野 翔也 (3) 姫路灘中
46 10:22.27 松岡 悠耶 (2) 福崎西中
47 10:24.44 西本 竜成 (3) 大白書中
48 10:25.96 内田 成海 (2) 明石南高
49 10:34.10 廣澤 知尋 (3) 広畑中
50 10:35.64 治田尚太朗 (2) 東洋大姫路高
51 10:36.33 大友 蒼満 (3) 大津中
52 10:42.54 米澤 雄大 (3) 書写中
53 10:44.19 小林 豊 (3) 書写中
54 10:45.47 日野 尊人 (3) 福崎西中
55 10:47.03 関根 悠生 (2) 大津中
56 10:49.47 髙谷 隼杜 (3) 大白書中
57 10:49.69 玖村 賢蔵 (2) 豊富中
58 10:50.71 中塚 瑠星 (2) 姫路高丘中
59 10:50.92 里山 康太 (2) 姫路高丘中
60 10:55.89 小川 大和 (2) 大津中
61 11:01.35 平瀬 悠 (2) 大津中
62 11:02.38 正木 一真 (3) 福崎西中
63 11:14.64 荒木 良太 (3) 滝川中
64 11:19.31 山口 楓楽 (2) 東光中
65 11:26.53 堺 優空 (2) 大津中
66 11:29.55 海野 泰我 (2) 大津中
67 11:29.85 山本 稜真 (2) 福崎西中
68 11:32.72 飴山 照英 (3) 滝川中
69 11:51.76 飯冨 伊織 (2) 大津中
70 12:33.49 谷口 楓真 (2) 豊富中

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:29.02 清水 丈詩 (3) 飾磨工高
2 15:33.01 湯河虎太郎 (3) 姫路西高
3 15:33.50 寺谷 光汰 (2) 飾磨工高
4 15:37.10 田路 健人 (2) 龍野北高
5 15:42.14 菅野 和輝 (3) 姫路商高
6 15:43.44 近藤 瑞起 (3) 琴丘高
7 15:44.76 桐月 健斗 (2) 姫路商高
8 15:46.85 坂本 亘生 (2) 滝川高
9 15:49.70 廣戸 大輔 (3) 飾磨工高
10 15:50.97 鈴木 貫太 (4) 兵庫県立大
11 15:59.74 永岡 紘知 (3) 姫路商高
12 16:08.23 木本 悠翔 (3) 相生高
13 16:27.71 吉田 帆貴 (3) 神戸常盤大
14 16:31.42 竹井 彰仁 (2) 姫路南高
15 16:35.63 日隈 佑介 (2) 飾磨工高
16 16:38.62 大久保貴史 (3) 兵庫県立大
17 16:40.40 児山 幹季 (2) 姫路西高
18 16:49.72 森口 勇輝 (3) 兵庫県立大
19 17:32.50 児島 健太 (3) 姫路商高
DNS 苅田 庄太 (2) 飾磨工高
DNS 城谷 侑希 (3) 姫路西高
DNS 永見 太一 (3) 兵庫県立大

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:06.21 白矢 昂汰 (3) 姫路南高
2 16:09.40 高原里玖斗 (3) 上郡高
3 16:33.69 前田 陽平 AMURORC
4 16:40.14 岡田 尚之 (3) 姫路飾西高
5 16:48.42 藤森 一輝 (2) 姫路西高
6 16:49.22 若林 大翔 (2) 姫路東高
7 16:52.37 辻 良晴 (1) 滝川高
8 16:53.27 福本 翔太 (3) 夢前高
9 17:06.42 酒井 智哉 (2) 加古川北高
10 17:07.30 立山 優斗 (3) 姫路飾西高
11 17:22.15 正木 誠 (2) 姫路飾西高
12 17:37.85 稲岡 真生 (2) 流通科学大
13 17:50.05 濱野 尚輝 (2) 相生産高
14 17:57.46 田宅 陽 (2) 姫路西高
15 17:58.97 稲田 凱 (2) 上郡高
16 18:19.73 渡邉 夢渉 (3) 加古川北高
17 19:16.53 大木 恒夫 チーム走る男
18 19:18.46 瀧井 彩友 (3) 白陵高
19 19:43.31 濱田 恭彰 姫路市陸協
DNS 岡田 裕雄 budouAC
DNS 前川 裕哉 (2) 上郡高
DNS 枡田 大和 (3) 白陵高

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 15:29.02 清水 丈詩 (3) 飾磨工高
2 15:33.01 湯河虎太郎 (3) 姫路西高
3 15:33.50 寺谷 光汰 (2) 飾磨工高
4 15:37.10 田路 健人 (2) 龍野北高
5 15:42.14 菅野 和輝 (3) 姫路商高
6 15:43.44 近藤 瑞起 (3) 琴丘高
7 15:44.76 桐月 健斗 (2) 姫路商高
8 15:46.85 坂本 亘生 (2) 滝川高
9 15:49.70 廣戸 大輔 (3) 飾磨工高
10 15:50.97 鈴木 貫太 (4) 兵庫県立大
11 15:59.74 永岡 紘知 (3) 姫路商高
12 16:06.21 白矢 昂汰 (3) 姫路南高
13 16:08.23 木本 悠翔 (3) 相生高
14 16:09.40 高原里玖斗 (3) 上郡高
15 16:27.71 吉田 帆貴 (3) 神戸常盤大
16 16:31.42 竹井 彰仁 (2) 姫路南高
17 16:33.69 前田 陽平 AMURORC
18 16:35.63 日隈 佑介 (2) 飾磨工高
19 16:38.62 大久保貴史 (3) 兵庫県立大
20 16:40.14 岡田 尚之 (3) 姫路飾西高
21 16:40.40 児山 幹季 (2) 姫路西高
22 16:48.42 藤森 一輝 (2) 姫路西高
23 16:49.22 若林 大翔 (2) 姫路東高
24 16:49.72 森口 勇輝 (3) 兵庫県立大
25 16:52.37 辻 良晴 (1) 滝川高
26 16:53.27 福本 翔太 (3) 夢前高
27 17:06.42 酒井 智哉 (2) 加古川北高
28 17:07.30 立山 優斗 (3) 姫路飾西高
29 17:22.15 正木 誠 (2) 姫路飾西高
30 17:32.50 児島 健太 (3) 姫路商高
31 17:37.85 稲岡 真生 (2) 流通科学大
32 17:50.05 濱野 尚輝 (2) 相生産高
33 17:57.46 田宅 陽 (2) 姫路西高
34 17:58.97 稲田 凱 (2) 上郡高
35 18:19.73 渡邉 夢渉 (3) 加古川北高
36 19:16.53 大木 恒夫 チーム走る男
37 19:18.46 瀧井 彩友 (3) 白陵高
38 19:43.31 濱田 恭彰 姫路市陸協
DNS 苅田 庄太 (2) 飾磨工高
DNS 城谷 侑希 (3) 姫路西高
DNS 永見 太一 (3) 兵庫県立大
DNS 岡田 裕雄 budouAC
DNS 前川 裕哉 (2) 上郡高
DNS 枡田 大和 (3) 白陵高

男子 110mH

男子 110mH 1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 猿渡 善斗 (2) 市尼崎高
2 15.29 幡中 涼太 (2) 姫路西高
3 15.83 寄川 僚介 (3) 姫路工高
4 15.94 磯貝 幸翼 (3) 市尼崎高
5 16.44 望月 結斗 (3) 市尼崎高
DNS 難波 隆輝 (3) びわこ成蹊スポーツ大

男子 110mH 2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 西口 誠人 (2) 姫路南高
2 16.43 白岩 紳 (3) 加古川北高
3 16.59 森 洸太 (3) 龍野北高
4 16.99 義平 凌 (3) 相生高
DNS 小林 幹汰 (2) 姫路西高
DNS 川端 隆太 (1) 姫路東高

男子 110mH 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.27 -0.2 猿渡 善斗 (2) 市尼崎高
2 15.29 -0.2 幡中 涼太 (2) 姫路西高
3 15.83 -0.2 寄川 僚介 (3) 姫路工高
4 15.94 -0.2 磯貝 幸翼 (3) 市尼崎高
5 16.10 -0.2 西口 誠人 (2) 姫路南高
6 16.43 -0.2 白岩 紳 (3) 加古川北高
7 16.44 -0.2 望月 結斗 (3) 市尼崎高
8 16.59 -0.2 森 洸太 (3) 龍野北高
9 16.99 -0.2 義平 凌 (3) 相生高

男子中学 110mH(0.914m)

男子中学 110mH(0.914m) 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 三和龍之介 (3) 山陽中
2 15.41 加茂 真光 (3) 広畑中
3 15.55 近藤 蓮 (3) 姫路灘中
4 15.59 中井 翔太 (3) 増位中
5 16.50 市川 隼 (3) 香寺中
6 16.90 茅野 璃音 (3) 広畑中

男子中学 110mH(0.914m) 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 大中 一毅 (3) 神河中
2 16.49 小林 和司 (2) 大津中
3 16.70 森澤 洸輝 (3) 大津中
4 17.18 三木晃二郎 (3) 大白書中
5 17.51 小山 蒼空 (3) 大的中
6 17.72 中村 郁斗 (3) 姫路灘中

男子中学 110mH(0.914m) 3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.05 浜上颯志郎 (3) 香寺中
2 17.14 池田 昴輝 (3) 大津中
3 17.94 宗光 玖羽 (2) 広畑中
4 18.62 川端 拓海 (3) 姫路灘中
DNS 下村 伯 (2) 山陽中
DNS 松尾 風諒 (3) 福崎西中

男子中学 110mH(0.914m) 4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.10 足立 隼人 (3) 神河中
2 19.08 大西 悠斗 (2) 大津中
3 19.89 米谷誠太郎 (3) 姫路高丘中
4 20.86 小林 篤矢 (2) 豊富中
5 25.38 濵野 尋 (3) 飾磨東中

男子中学 110mH(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.10 -0.3 三和龍之介 (3) 山陽中
2 15.41 -0.3 加茂 真光 (3) 広畑中
3 15.55 -0.3 近藤 蓮 (3) 姫路灘中
4 15.59 -0.3 中井 翔太 (3) 増位中
5 16.35 -1.0 大中 一毅 (3) 神河中
6 16.49 -1.0 小林 和司 (2) 大津中
7 16.50 -0.3 市川 隼 (3) 香寺中
8 16.70 -1.0 森澤 洸輝 (3) 大津中
9 16.90 -0.3 茅野 璃音 (3) 広畑中
10 17.05 -0.9 浜上颯志郎 (3) 香寺中
11 17.10 -0.7 足立 隼人 (3) 神河中
12 17.14 -0.9 池田 昴輝 (3) 大津中
13 17.18 -1.0 三木晃二郎 (3) 大白書中
14 17.51 -1.0 小山 蒼空 (3) 大的中
15 17.72 -1.0 中村 郁斗 (3) 姫路灘中
16 17.94 -0.9 宗光 玖羽 (2) 広畑中
17 18.62 -0.9 川端 拓海 (3) 姫路灘中
18 19.08 -0.7 大西 悠斗 (2) 大津中
19 19.89 -0.7 米谷誠太郎 (3) 姫路高丘中
20 20.86 -0.7 小林 篤矢 (2) 豊富中
21 25.38 -0.7 濵野 尋 (3) 飾磨東中

男子 400mH

男子 400mH 1組

順位 記録 選手 所属
1 53.35 幡中 涼太 (2) 姫路西高
2 55.15 竹内 蒼真 (2) びわこ成蹊スポーツ大
3 57.75 田丸 拓樹 (2) 姫路商高
4 58.64 磯貝 幸翼 (3) 市尼崎高
DNS 上田 鷹幸 (3) 飾磨高
DNS 角田 陸亜 (3) 姫路商高
DNS 川中彗太郎 (3) 姫路飾西高

男子 400mH 2組

順位 記録 選手 所属
1 58.28 猿渡 善斗 (2) 市尼崎高
2 1:07.63 嘉勢 悠夏 (1) 市尼崎高
DNS 小林 毅司 但馬AC
DNS 今川 雄行 HYOGO TFC
DNS 白岩 紳 (3) 加古川北高
DNS 森尾 卓斗 (2) 上郡高
DNS 蒲田 優斗 (3) 飾磨工高

男子 400mH 総合

順位 記録 選手 所属
1 53.35 幡中 涼太 (2) 姫路西高
2 55.15 竹内 蒼真 (2) びわこ成蹊スポーツ大
3 57.75 田丸 拓樹 (2) 姫路商高
4 58.28 猿渡 善斗 (2) 市尼崎高
5 58.64 磯貝 幸翼 (3) 市尼崎高
6 1:07.63 嘉勢 悠夏 (1) 市尼崎高

男子 4×100m

男子 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 43.09 薮木 雅也
菅野 涼太
西川 晃輝
谷口 智大
播磨KOC
2 43.84 山本 秀成 (2)
松岡 正真 (1)
岩下 颯真 (2)
藤井 蓮 (1)
市尼崎高
3 43.94 新丸 海斗 (3)
藤谷 真紘 (3)
多田 祥真 (3)
福田京太郎 (3)
姫路飾西高
4 44.54 近藤 蓮 (3)
高尾颯一郎 (3)
山本 恭平 (3)
古阪 優樹 (3)
姫路灘中
5 44.85 神戸 一真 (2)
堤 勇太 (3)
中村 怜音 (3)
上野潤之介 (3)
赤穂高
6 44.96 高尾 勇輝 (3)
岡田 拓馬 (3)
野村 謙心 (2)
中井 翔太 (3)
増位中
7 45.11 蒲田 一磨 (2)
小園 陽介 (2)
赤松 佑人 (3)
田中 祐輔 (3)
飾磨工高

男子 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 45.23 兼田 佳季 (3)
藤浦 敦士 (3)
篠原 大和 (1)
小林 開知 (1)
白陵高
2 45.83 西川 昇陽 (3)
三和龍之介 (3)
内布優稀也 (3)
下村 伯 (2)
山陽中
3 46.95 竹下 善 (2)
小林 和司 (2)
神頭 優生 (3)
森澤 洸輝 (3)
大津中
4 47.56 小山 蒼空 (3)
八十 康介 (2)
西山 一生 (2)
香田 隼佑 (3)
大的中
5 48.54 小林 優輝 (2)
谷 治大 (3)
阪田 智哉 (3)
川端 海斗 (2)
姫路東高
DQ R3 八木 裕也 (3)
森本 悠斗 (3)
後藤 和志 (3)
佃屋 慶光 (3)
白陵中
DNS


福崎西中

男子 4×100m 3組

順位 記録 選手 所属
1 47.57 青山 惺海 (3)
岡田 弐平 (3)
城谷 茉采 (2)
市川 隼 (3)
香寺中
2 47.76 花川 大知 (3)
三木 蒼天 (3)
八代 晃慶 (3)
山本 蒼 (3)
姫路東中
3 48.11 米谷誠太郎 (3)
今村 優汰 (3)
上山 光琉 (3)
池田 成輝 (3)
姫路高丘中
4 48.22 富山 涼太 (2)
梅田 和希 (3)
古和 諄也 (3)
小林 篤矢 (2)
豊富中
5 52.56 藤野 遥玖 (3)
藤尾 涼矢 (2)
千石 桜雅 (2)
難波 伶丞 (2)
花田中
6 52.80 真鍋 天馬 (2)
鈴木 大翔 (2)
彌永 圭祐 (2)
新美 凌大 (2)
白陵中
7 53.80 枡田 怜大 (3)
吉岡 優汰 (3)
大西 雄大 (2)
石崎 悠人 (2)
白鷺小中

男子 4×100m 4組

順位 記録 選手 所属
1 44.93 山下 憧也 (2)
岡村 侑紀 (1)
生田 翔大 (3)
市川 凌真 (1)
東洋大姫路高
2 44.95 秋武 琉斗 (2)
本郷 侑己 (3)
橋本 康汰 (2)
森 洸太 (3)
龍野北高
3 45.09 三田 琉聖 (3)
小林 弘基 (3)
梅田 大輝 (3)
柏原 蓮 (3)
上郡高
4 46.64 前川 歩斗 (3)
上田 蓮大 (3)
塚下 稜也 (3)
西村 悠 (3)
朝日中
5 48.02 中村俊之亮 (3)
徳森 祐也 (3)
内藤 十 (3)
渡辺 知隼 (3)
吉備中
6 48.21 松本 蓮人 (2)
松本 颯馬 (3)
濵野 尋 (3)
鶴田 朔麻 (2)
飾磨東中
7 49.75 髙尾 数馬 (3)
市川 歩武 (3)
草別 陽善 (3)
松本 琉空 (2)
菅野中

男子 4×100m 5組

順位 記録 選手 所属
1 42.20 原 麻嘉 (2)
野田将太郎 (3)
岡本 颯斗 (3)
橋本 大輝 (3)
姫路南高
2 42.86 井上 拓実 (3)
淵本 純平 (3)
黒田諒太郎 (2)
岸本 尊 (3)
太子高
3 44.42 中尾 晃誠 (2)
野坂 迅斗 (2)
内藤 圭吾 (3)
松本 航貴 (3)
姫路工高
4 44.74 菅長 蒼良 (2)
菅長 海良 (3)
間嶋 隆善 (3)
團 優真 (3)
相生高
5 45.19 茅野 璃音 (3)
加茂 真光 (3)
宗野 佑斗 (3)
安富 厳 (3)
広畑中
6 47.93 田中 翔瑛 (1)
中村 柊仁 (2)
橋本 圭汰 (2)
興津 侑太 (3)
夢前中
7 51.68 長瀬 蓮 (2)
安井 航志 (3)
平田 悠斗 (2)
大山龍之介 (2)
網干中

男子 4×100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 42.20 原 麻嘉 (2)
野田将太郎 (3)
岡本 颯斗 (3)
橋本 大輝 (3)
姫路南高
2 42.86 井上 拓実 (3)
淵本 純平 (3)
黒田諒太郎 (2)
岸本 尊 (3)
太子高
3 43.09 薮木 雅也
菅野 涼太
西川 晃輝
谷口 智大
播磨KOC
4 43.84 山本 秀成 (2)
松岡 正真 (1)
岩下 颯真 (2)
藤井 蓮 (1)
市尼崎高
5 43.94 新丸 海斗 (3)
藤谷 真紘 (3)
多田 祥真 (3)
福田京太郎 (3)
姫路飾西高
6 44.42 中尾 晃誠 (2)
野坂 迅斗 (2)
内藤 圭吾 (3)
松本 航貴 (3)
姫路工高
7 44.54 近藤 蓮 (3)
高尾颯一郎 (3)
山本 恭平 (3)
古阪 優樹 (3)
姫路灘中
8 44.74 菅長 蒼良 (2)
菅長 海良 (3)
間嶋 隆善 (3)
團 優真 (3)
相生高
9 44.85 神戸 一真 (2)
堤 勇太 (3)
中村 怜音 (3)
上野潤之介 (3)
赤穂高
10 44.93 山下 憧也 (2)
岡村 侑紀 (1)
生田 翔大 (3)
市川 凌真 (1)
東洋大姫路高
11 44.95 秋武 琉斗 (2)
本郷 侑己 (3)
橋本 康汰 (2)
森 洸太 (3)
龍野北高
12 44.96 高尾 勇輝 (3)
岡田 拓馬 (3)
野村 謙心 (2)
中井 翔太 (3)
増位中
13 45.09 三田 琉聖 (3)
小林 弘基 (3)
梅田 大輝 (3)
柏原 蓮 (3)
上郡高
14 45.11 蒲田 一磨 (2)
小園 陽介 (2)
赤松 佑人 (3)
田中 祐輔 (3)
飾磨工高
15 45.19 茅野 璃音 (3)
加茂 真光 (3)
宗野 佑斗 (3)
安富 厳 (3)
広畑中
16 45.23 兼田 佳季 (3)
藤浦 敦士 (3)
篠原 大和 (1)
小林 開知 (1)
白陵高
17 45.83 西川 昇陽 (3)
三和龍之介 (3)
内布優稀也 (3)
下村 伯 (2)
山陽中
18 46.64 前川 歩斗 (3)
上田 蓮大 (3)
塚下 稜也 (3)
西村 悠 (3)
朝日中
19 46.95 竹下 善 (2)
小林 和司 (2)
神頭 優生 (3)
森澤 洸輝 (3)
大津中
20 47.56 小山 蒼空 (3)
八十 康介 (2)
西山 一生 (2)
香田 隼佑 (3)
大的中
21 47.57 青山 惺海 (3)
岡田 弐平 (3)
城谷 茉采 (2)
市川 隼 (3)
香寺中
22 47.76 花川 大知 (3)
三木 蒼天 (3)
八代 晃慶 (3)
山本 蒼 (3)
姫路東中
23 47.93 田中 翔瑛 (1)
中村 柊仁 (2)
橋本 圭汰 (2)
興津 侑太 (3)
夢前中
24 48.02 中村俊之亮 (3)
徳森 祐也 (3)
内藤 十 (3)
渡辺 知隼 (3)
吉備中
25 48.11 米谷誠太郎 (3)
今村 優汰 (3)
上山 光琉 (3)
池田 成輝 (3)
姫路高丘中
26 48.21 松本 蓮人 (2)
松本 颯馬 (3)
濵野 尋 (3)
鶴田 朔麻 (2)
飾磨東中
27 48.22 富山 涼太 (2)
梅田 和希 (3)
古和 諄也 (3)
小林 篤矢 (2)
豊富中
28 48.54 小林 優輝 (2)
谷 治大 (3)
阪田 智哉 (3)
川端 海斗 (2)
姫路東高
29 49.75 髙尾 数馬 (3)
市川 歩武 (3)
草別 陽善 (3)
松本 琉空 (2)
菅野中
30 51.68 長瀬 蓮 (2)
安井 航志 (3)
平田 悠斗 (2)
大山龍之介 (2)
網干中
31 52.56 藤野 遥玖 (3)
藤尾 涼矢 (2)
千石 桜雅 (2)
難波 伶丞 (2)
花田中
32 52.80 真鍋 天馬 (2)
鈴木 大翔 (2)
彌永 圭祐 (2)
新美 凌大 (2)
白陵中
33 53.80 枡田 怜大 (3)
吉岡 優汰 (3)
大西 雄大 (2)
石崎 悠人 (2)
白鷺小中

男子 4×400m

男子 4×400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.14 松岡 正真 (1)
岩下 颯真 (2)
藤井 蓮 (1)
望月 結斗 (3)
市尼崎高
2 3:28.00 河野 凌 (3)
垣江 拓人 (2)
森 新之丞 (2)
松浦 圭佑 (3)
姫路西高
3 3:28.31 福田京太郎 (3)
藤谷 真紘 (3)
多田 祥真 (3)
矢野 航大 (3)
姫路飾西高
4 3:31.28 小林 開知 (1)
藤浦 敦士 (3)
森本 光貴 (3)
兼田 佳季 (3)
白陵高
5 3:33.46 小園 陽介 (2)
赤松 佑人 (3)
田中 祐輔 (3)
蒲田 一磨 (2)
飾磨工高
6 3:39.94 丸吉 達也
片岡 佑太
横山 僚
小谷 勇人
KOBE ATHLETE CLUB

男子 4×400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.89 上田 鷹幸 (3)
岩口 敦 (3)
小林 眞輔 (3)
九鬼 恵雨 (3)
飾磨高
2 3:34.02 西川 元 (2)
野田 嶺 (3)
速水 修史 (3)
西田 皐能 (3)
加古川北高
3 3:38.71 市川 凌真 (1)
生田 翔大 (3)
岡村 侑紀 (1)
山下 憧也 (2)
東洋大姫路高
4 3:43.43 森 洸太 (3)
橋本 康汰 (2)
秋武 琉斗 (2)
本郷 侑己 (3)
龍野北高
DNS


姫路東高
DNS


太子高

男子 4×400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.47 都倉 青 (2)
岡本 颯斗 (3)
橋本 大輝 (3)
野田将太郎 (3)
姫路南高A
2 3:29.11 前田 陸人 (2)
原 麻嘉 (2)
井上 敬登 (2)
中野 龍治 (2)
姫路南高B
3 3:33.00 松本 航貴 (3)
寄川 僚介 (3)
内藤 圭吾 (3)
柏原 倭 (3)
姫路工高
4 3:33.57 義平 凌 (3)
菅長 蒼良 (2)
團 優真 (3)
間嶋 隆善 (3)
相生高
5 3:34.41 森尾 卓斗 (2)
三田 琉聖 (3)
小林 弘基 (3)
柏原 蓮 (3)
上郡高

男子 4×400m 総合

順位 記録 選手 所属
1 3:24.47 都倉 青 (2)
岡本 颯斗 (3)
橋本 大輝 (3)
野田将太郎 (3)
姫路南高A
2 3:25.14 松岡 正真 (1)
岩下 颯真 (2)
藤井 蓮 (1)
望月 結斗 (3)
市尼崎高
3 3:28.00 河野 凌 (3)
垣江 拓人 (2)
森 新之丞 (2)
松浦 圭佑 (3)
姫路西高
4 3:28.31 福田京太郎 (3)
藤谷 真紘 (3)
多田 祥真 (3)
矢野 航大 (3)
姫路飾西高
5 3:29.11 前田 陸人 (2)
原 麻嘉 (2)
井上 敬登 (2)
中野 龍治 (2)
姫路南高B
6 3:31.28 小林 開知 (1)
藤浦 敦士 (3)
森本 光貴 (3)
兼田 佳季 (3)
白陵高
7 3:33.00 松本 航貴 (3)
寄川 僚介 (3)
内藤 圭吾 (3)
柏原 倭 (3)
姫路工高
8 3:33.46 小園 陽介 (2)
赤松 佑人 (3)
田中 祐輔 (3)
蒲田 一磨 (2)
飾磨工高
9 3:33.57 義平 凌 (3)
菅長 蒼良 (2)
團 優真 (3)
間嶋 隆善 (3)
相生高
10 3:33.89 上田 鷹幸 (3)
岩口 敦 (3)
小林 眞輔 (3)
九鬼 恵雨 (3)
飾磨高
11 3:34.02 西川 元 (2)
野田 嶺 (3)
速水 修史 (3)
西田 皐能 (3)
加古川北高
12 3:34.41 森尾 卓斗 (2)
三田 琉聖 (3)
小林 弘基 (3)
柏原 蓮 (3)
上郡高
13 3:38.71 市川 凌真 (1)
生田 翔大 (3)
岡村 侑紀 (1)
山下 憧也 (2)
東洋大姫路高
14 3:39.94 丸吉 達也
片岡 佑太
横山 僚
小谷 勇人
KOBE ATHLETE CLUB
15 3:43.43 森 洸太 (3)
橋本 康汰 (2)
秋武 琉斗 (2)
本郷 侑己 (3)
龍野北高

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m83 松本 良太 姫路市陸協
2 1m80 森脇 知哉 (1) 姫路東高
3 1m75 西本 貴光 (1) 姫路商高
4 1m70 中野 晋也 (4) 兵庫県立大
5 1m70 酒本 克磨 (2) 姫路工高
6 1m70 野上 透 (1) 姫路商高
7 1m70 田村 秀介 (1) 姫路東高
8 1m65 中田 誠之 (2) 市尼崎高
9 1m65 望月 結斗 (3) 市尼崎高
10 1m65 宿野 悠樹 (2) 福崎高
11 1m60 市川 凌真 (1) 東洋大姫路高
12 1m55 九鬼 恵雨 (3) 飾磨高
DNS 川井 悠生 (2) 姫路南高
DNS 松下 皆斗 (3) 東洋大姫路高
DNS 井上 銀河 (3) 姫路工高

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 三和龍之介 (3) 山陽中
2 1m70 大和 孝基 (3) 広畑中
3 1m65 三木晃二郎 (3) 大白書中
4 1m65 福本 唯吹 (2) 朝日中
5 1m65 前川 歩斗 (3) 朝日中
6 1m60 山本 楓斗 (3) 飾磨東中
7 1m60 三田健太朗 (2) 四郷中
8 1m55 川元 琉暉 (2) 姫路灘中
9 1m55 松尾 遥也 (2) 大津中
10 1m50 中村 郁斗 (3) 姫路灘中
11 1m50 井出 昂希 (3) 神河中
12 1m50 船引 涼人 (3) 網干中
13 1m45 山本 大稀 (3) 福崎西中
14 1m30 橋本 圭汰 (2) 夢前中
14 1m30 茅野 璃音 (3) 広畑中
14 1m30 米谷誠太郎 (3) 姫路高丘中

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m56 +0.8 菅長 海良 (3) 相生高
2 6m56 +0.9 松本 良太 姫路市陸協
3 6m52 +0.5 漆山 歩希 (3) 加古川北高
4 6m51 -0.7 田中 祐輔 (3) 飾磨工高
5 6m49 +0.2 伊賀 大晟 (2) 姫路南高
6 6m36 +1.1 廣山 悠斗 (3) 姫路飾西高
7 6m32 +0.4 岡本 颯斗 (3) 姫路南高
8 6m18 +1.0 井上 拓実 (3) 太子高
9 6m15 +1.2 赤錆 雄太 (2) 琴丘高
10 6m15 -0.0 都倉 青 (2) 姫路南高
11 6m11 +0.4 赤松 佑人 (3) 飾磨工高
12 6m10 -0.1 菅長 蒼良 (2) 相生高
13 6m08 +1.2 谷口 智大 播磨KOC
14 6m04 +0.2 帯島 広夢 (3) 姫路西高
15 6m01 +0.6 冨上 拓夢 (3) 姫路工高
16 6m00 +0.3 山本 禅 (3) 姫路南高
17 5m93 +1.0 海野 絋聖 (2) 網干高
18 5m91 +0.8 西川 元 (2) 加古川北高
19 5m91 +0.6 有田 圭佑 西脇市陸協
20 5m88 +0.1 春名 友貴 (2) 加古川北高
21 5m79 +0.0 多田 祥真 (3) 姫路飾西高
22 5m68 +0.3 神代 篤志 (3) 姫路南高
23 5m61 +0.0 小林 眞輔 (3) 飾磨高
24 5m59 -0.1 垣江 拓人 (2) 姫路西高
25 5m53 +1.2 中尾 晃誠 (2) 姫路工高
26 5m49 +1.0 森下 開登 姫路市陸協
27 5m45 -0.7 和木 健城 (2) 姫路西高
28 5m40 -0.7 中田 誠之 (2) 市尼崎高
29 5m29 +0.5 井上 泰壱 (3) 相生高
30 5m27 -0.4 大澤 勇斗 (2) 姫路工高
31 5m14 +0.5 西澤 昴 (2) 飾磨工多部
32 5m13 -0.0 的場 章吾 (2) 姫路工高
33 4m90 -0.1 秋武 琉斗 (2) 龍野北高
NM 福永 拓海 (2) 太子高
DNS 大成 遼 (2) 琴丘高
DNS 中島 悠人 (3) 香寺高
DNS 植田 寛彬 (3) 琴丘高

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m23 +1.6 藤原 寧大 (3) 広畑中
2 6m01 +1.2 森澤 洸輝 (3) 大津中
3 5m96 +1.7 高尾 勇輝 (3) 増位中
4 5m86 +1.7 臼井 光翔 (3) 広畑中
5 5m62 +1.0 足立 隼人 (3) 神河中
6 5m62 +1.1 西村 悠 (3) 朝日中
7 5m38 +1.0 森口 司 (3) 置塩中
8 5m35 +1.8 高尾颯一郎 (3) 姫路灘中
9 5m28 +1.5 小林 和司 (2) 大津中
10 5m23 +1.0 市川 歩武 (3) 菅野中
11 5m14 +1.4 青山 惺海 (3) 香寺中
12 5m10 +2.0 藤田 琉聖 (2) 山陽中
13 5m07 +1.0 三田健太朗 (2) 四郷中
14 5m01 +1.4 石岡 翔 (3) 大津中
15 4m91 +1.4 富山 涼太 (2) 豊富中
16 4m88 +0.7 徳永 暖人 (3) 東光中
17 4m85 +1.4 髙尾 数馬 (3) 菅野中
18 4m85 +1.0 池上 大樹 (2) 姫路東中
19 4m84 +1.6 政平 渉太 (2) 姫路高丘中
20 4m80 +1.3 前田 潤 (2) 東洋大附中
21 4m78 +1.5 新美 凌大 (2) 白陵中
22 4m78 +0.4 高橋 泰雅 (3) 神河中
23 4m73 +1.7 田中 彗 (3) 山陽中
24 4m52 +1.5 砂川 心人 (2) 大的中
25 4m50 +1.6 河合 正翔 (3) 香寺中
26 4m36 +1.6 堀内 悠斗 (3) 飾磨東中
27 4m33 +1.4 千石 桜雅 (2) 花田中
28 4m24 +1.4 田島 昊成 (2) 広畑中
29 4m18 +0.8 泥 蒼太 (2) 豊富中
30 4m15 +1.7 橋本 昂紀 (2) 山陽中
31 4m13 +1.5 山本 陽斗 (2) 豊富中
32 3m89 +1.8 鳥居 太陽 (2) 置塩中
33 3m75 +1.7 花井 蒼志 (2) 飾磨中部中
34 3m56 +1.9 米田 誠哉 (2) 広畑中
DNS 伊福 大翔 (2) 朝日中
DNS 中原 倖十 (2) 置塩中
DNS 嶋田 衣吹 (2) 増位中
DNS 上山 光琉 (3) 姫路高丘中

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 14m13 +1.7 田中 祐輔 (3) 飾磨工高
2 12m63 +1.5 廣山 悠斗 (3) 姫路飾西高
3 12m60 +1.1 伊賀 大晟 (2) 姫路南高
4 12m53 -0.4 赤松 佑人 (3) 飾磨工高
5 12m37 +2.4 駒井 隆二 姫路市陸協
6 12m18 +0.0 生田 翔大 (3) 東洋大姫路高
7 12m14 +0.6 多田 祥真 (3) 姫路飾西高
8 11m93 -1.7 中尾 晃誠 (2) 姫路工高
9 11m29 -1.6 和木 健城 (2) 姫路西高
NM 冨上 拓夢 (3) 姫路工高
DNS 川井 悠生 (2) 姫路南高

男子中学 三段跳

男子中学 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m16 +0.8 古和 諄也 (3) 豊富中
2 11m45 +2.1 辻 吏功斗 (3) 増位中
3 10m90 +0.6 池田 昴輝 (3) 大津中
4 10m60 -0.1 高尾颯一郎 (3) 姫路灘中
5 10m50 +0.9 山本 拓哉 (3) 姫路灘中
6 9m90 -0.0 藤原 白羽 (3) 神河中
DNS 大和 孝基 (3) 広畑中
DNS 森口 司 (3) 置塩中

男子高校 砲丸投

男子高校 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 15m94 石原 唯斗 (3) 姫路商高
2 13m99 永井 裕斗 (2) 姫路商高
3 12m76 黒田 歩夢 (2) 姫路商高
4 12m12 西田 雄哉 (3) 姫路南高
5 11m50 中野 裕登 (2) 姫路飾西高
6 10m01 尾山駿太朗 (2) 加古川北高
7 8m65 井原 幸佑 (3) 相生高
8 7m41 河野 拓真 (2) 龍野北高

男子中学 砲丸投

男子中学 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m54 森川 智陽 (3) 香寺中
2 10m37 谷口 譲基 (2) 香寺中
3 10m33 山田 快人 (3) 姫路灘中
4 10m24 赤根 嶺緒 (3) 大白書中
5 9m70 藤本 悠暉 (3) 飾磨東中
6 9m51 市川 歩武 (3) 菅野中
7 9m36 加納強一郎 (3) 東光中
8 9m24 松山 翔星 (3) 安室中
9 8m78 荒木 公輔 (2) 東光中
10 8m77 増田 康生 (2) 四郷中
11 8m65 小林 将純 (2) 増位中
12 8m53 成瀬 憲貴 (2) 飾磨東中
13 8m53 浮田 拓哉 (3) 大津中
14 8m27 山口 陽大 (3) 飾磨東中
15 7m59 山名 広彰 (2) 神河中
16 7m50 桂 将貴 (2) 坊勢中
17 7m41 池尻 迅 (2) 飾磨東中
18 7m22 佐川 力輝 (3) 福崎西中
19 6m80 北詰 力将 (2) 姫路灘中
20 6m44 眞田 海斗 (2) 朝日中
NM 深水 善那 (3) 安室中
DNS 構 悠 (2) 増位中
DNS コン ミン ニャット (3) 東光中

男子高校 円盤投

男子高校 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 45m68 本多 秀 (4) 飾磨工多部
2 41m68 西村 泉珠 (3) 太子高
3 39m81 永森 智也 (3) 姫路商高
4 38m97 松井 亮磨 (3) 上郡高
5 32m19 黒田 歩夢 (2) 姫路商高
6 30m59 岸本 翔太 (1) 姫路東高
7 29m02 髙田 宙希 (3) 赤穂高
8 26m17 春名 郁哉 (3) 姫路南高
9 23m78 小田井由英 (2) 赤穂高
10 19m34 河野 拓真 (2) 龍野北高
NM 永井 裕斗 (2) 姫路商高

男子中学 円盤投

男子中学 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 32m92 松山 翔星 (3) 安室中
2 28m84 深水 善那 (3) 安室中
3 28m32 藤本 悠暉 (3) 飾磨東中
4 27m94 森川 智陽 (3) 香寺中
5 27m28 加納強一郎 (3) 東光中
6 26m61 山田 快人 (3) 姫路灘中
7 26m56 荒木 公輔 (2) 東光中
8 26m14 浮田 拓哉 (3) 大津中
9 24m25 成瀬 憲貴 (2) 飾磨東中
10 22m74 谷口 譲基 (2) 香寺中
11 22m07 佐川 力輝 (3) 福崎西中
12 21m60 小林 将純 (2) 増位中
13 20m67 眞田 海斗 (2) 朝日中
14 20m44 山名 広彰 (2) 神河中
DNS 赤根 嶺緒 (3) 大白書中
DNS コン ミン ニャット (3) 東光中

男子高校 ハンマー投

男子高校 ハンマー投 1組

順位 記録 選手 所属
1 53m39 永森 智也 (3) 姫路商高
2 52m27 永安 重喜 (3) 姫路工高
3 43m79 永野 紘人 (3) 姫路工高
4 40m69 木谷 颯馬 (3) 県農高
5 22m73 石本 悠希 (1) 姫路商高
6 22m10 川田 竜史 (1) 姫路商高

男子 やり投

男子 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 54m12 眞井 海輝 (3) 高砂高
2 49m30 中野 龍治 (2) 姫路南高
3 48m69 森下 達矢 (6) 兵庫県立大
4 46m39 西村 優斗 (3) 三木高
5 44m97 西田 雄哉 (3) 姫路南高
6 43m03 奥田 章太 (2) 姫路工高
7 42m82 田中 颯太 (2) 高砂高
8 41m20 大谷 祐介 復刻アスリートクラブ
9 39m26 中野 裕登 (2) 姫路飾西高
10 38m57 益田 茉拓 (3) 加古川北高
11 38m22 春名 郁哉 (3) 姫路南高
12 37m71 松下 太陽 (2) 姫路工高
13 35m75 山下 憧也 (2) 東洋大姫路高
14 34m07 津田 健人 (3) 網干高
15 30m08 井原 幸佑 (3) 相生高
16 30m07 大辻 力暉 (2) 加古川北高
17 17m88 平林 宏一 (1) 高砂高
NM 垣江 拓人 (2) 姫路西高

男子小学 100m

男子小学 100m 1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 中村 琢磨 (6) 城陽小
2 14.19 大野 樹一 (6) 城陽小
3 14.41 山本 祐生 (6) 手柄小
4 14.47 柴田 俊弥 (6) 城陽小
5 14.63 松下 直生 (6) 安室RC
6 14.71 足立 昌汰 (5) 安室RC
7 14.82 藤尾 晃大 (6) 安室RC
8 14.99 和田 仁翔 (6) 城陽小

男子小学 100m 2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 須方 嗣斗 (6) 荒川小
2 14.99 山下 凌功 (6) 荒川小
3 15.02 白水 新大 (6) 安室RC
4 15.04 山本 琴也 (6) 城陽小
5 15.21 北澤 拓馬 (6) 安室RC
6 15.35 小林 碧音 (6) 姫路ジュニアアスリート
7 15.46 宇崎 聡将 (4) 城陽小
DNS 力丸 晃 (6) 城陽小

男子小学 100m 3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 石田 陽大 (5) 荒川小
2 15.41 曽賀 健志 (5) 荒川小
3 15.46 村田 白虎 (5) 城陽小
4 15.54 木下 晃輔 (6) 荒川小
5 15.80 稲葉謙太郎 (6) 城陽小
6 15.82 榎 凰佑 (5) 荒川小
7 16.06 溝口 達也 (5) 安室RC
8 16.26 村上風羽馬 (6) 姫路ジュニアアスリート

男子小学 100m 4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 中村 洸心 (4) 姫路ジュニアアスリート
2 15.63 鳥海 優夏 (6) 荒川小
3 15.86 花尾 拓海 (5) 荒川小
4 16.07 井上 峻 (6) 城陽小
5 16.24 足立 健登 (6) 城陽小
6 16.65 真岸 和希 (6) 城陽小
DNS 須藤 瑠一 (5) 荒川小
DNS 福森 日向 (5) 城陽小

男子小学 100m 5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.02 森田 隆斗 (5) 城陽小
2 16.15 柳 奏佐 (6) 安室RC
3 16.37 石田 勝樹 (5) 荒川小
4 16.62 上月 大輝 (6) 荒川小
5 16.83 徳原 生将 (5) 荒川小
6 17.09 稗田 太陽 (5) 荒川小
7 17.14 辻川裕一朗 (5) 安室RC
8 18.91 中村 康太 (6) 姫路ジュニアアスリート

男子小学 100m 6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.57 森 一翔 (5) 荒川小
2 17.02 黒江 春海 (4) 城陽小
3 17.13 平尾 海和 (5) 荒川小
4 17.14 平岩 瑞基 (6) 城陽小
5 17.19 清水 彪翔 (5) 荒川小
6 18.11 大川 溜世 (5) 荒川小
7 19.10 村上 夕絆 (4) 姫路ジュニアアスリート
DNS 阪田 章裕 (5) 荒川小

男子小学 100m 7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 桂 輝斗 (6) 坊勢小
2 15.15 小林 大斗 (6) 坊勢小
3 16.86 田中 勇成 (5) 坊勢小
4 17.35 荒木 遥登 (6) 坊勢小
5 17.97 田尻 幸誠 (4) 姫路ジュニアアスリート
6 18.83 古川 空汰 (6) 荒川小
7 20.65 池田 湊斗 (5) 坊勢小

男子小学 100m 8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 小林 晃誠 (5) 坊勢小
2 16.75 中村 心音 (4) 安室RC
3 17.03 市川 尊琉 (5) 菅生小
4 17.29 小林 京介 (4) 坊勢小
5 17.46 小林 奏士 (5) 菅生小
6 17.90 藤井 リク (4) 坊勢小
7 17.99 上西 創大 (4) 坊勢小

男子小学 100m 9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 ユソンジェ (4) 安室RC
2 16.14 山根 瑞稀 (5) 菅生小
3 16.67 大道 駈 (5) 菅生小
4 16.71 河野 丞佑 (4) 安室RC
5 17.03 久保 芳斗 (4) 安室RC
6 17.52 末次 由和 (4) 安室RC
DQ T2 金澤 俊輝 (4) 安室RC

男子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.00 +2.0 中村 琢磨 (6) 城陽小
2 14.19 +2.0 大野 樹一 (6) 城陽小
3 14.41 +2.0 山本 祐生 (6) 手柄小
4 14.47 +2.0 柴田 俊弥 (6) 城陽小
5 14.63 +2.0 松下 直生 (6) 安室RC
6 14.71 +2.0 足立 昌汰 (5) 安室RC
7 14.82 +2.0 藤尾 晃大 (6) 安室RC
8 14.87 +1.8 桂 輝斗 (6) 坊勢小
9 14.97 +2.0 須方 嗣斗 (6) 荒川小
10 14.99 +2.0 山下 凌功 (6) 荒川小
11 14.99 +2.0 和田 仁翔 (6) 城陽小
12 15.02 +2.2 ユソンジェ (4) 安室RC
13 15.02 +2.0 白水 新大 (6) 安室RC
14 15.04 +2.0 山本 琴也 (6) 城陽小
15 15.15 +1.8 小林 大斗 (6) 坊勢小
16 15.16 +1.4 石田 陽大 (5) 荒川小
17 15.21 +2.0 北澤 拓馬 (6) 安室RC
18 15.35 +2.0 小林 碧音 (6) 姫路ジュニアアスリート
19 15.41 +1.4 曽賀 健志 (5) 荒川小
20 15.46 +2.0 宇崎 聡将 (4) 城陽小
21 15.46 +1.4 村田 白虎 (5) 城陽小
22 15.50 +2.3 中村 洸心 (4) 姫路ジュニアアスリート
23 15.54 +1.4 木下 晃輔 (6) 荒川小
24 15.63 +2.3 鳥海 優夏 (6) 荒川小
25 15.80 +1.4 稲葉謙太郎 (6) 城陽小
26 15.82 +1.4 榎 凰佑 (5) 荒川小
27 15.86 +2.3 花尾 拓海 (5) 荒川小
28 16.02 +2.0 森田 隆斗 (5) 城陽小
29 16.06 +1.4 溝口 達也 (5) 安室RC
30 16.07 +2.3 井上 峻 (6) 城陽小
31 16.14 +2.2 山根 瑞稀 (5) 菅生小
32 16.15 +2.3 小林 晃誠 (5) 坊勢小
33 16.15 +2.0 柳 奏佐 (6) 安室RC
34 16.24 +2.3 足立 健登 (6) 城陽小
35 16.26 +1.4 村上風羽馬 (6) 姫路ジュニアアスリート
36 16.37 +2.0 石田 勝樹 (5) 荒川小
37 16.57 +1.9 森 一翔 (5) 荒川小
38 16.62 +2.0 上月 大輝 (6) 荒川小
39 16.65 +2.3 真岸 和希 (6) 城陽小
40 16.67 +2.2 大道 駈 (5) 菅生小
41 16.71 +2.2 河野 丞佑 (4) 安室RC
42 16.75 +2.3 中村 心音 (4) 安室RC
43 16.83 +2.0 徳原 生将 (5) 荒川小
44 16.86 +1.8 田中 勇成 (5) 坊勢小
45 17.02 +1.9 黒江 春海 (4) 城陽小
46 17.03 +2.2 久保 芳斗 (4) 安室RC
47 17.03 +2.3 市川 尊琉 (5) 菅生小
48 17.09 +2.0 稗田 太陽 (5) 荒川小
49 17.13 +1.9 平尾 海和 (5) 荒川小
50 17.14 +2.0 辻川裕一朗 (5) 安室RC
51 17.14 +1.9 平岩 瑞基 (6) 城陽小
52 17.19 +1.9 清水 彪翔 (5) 荒川小
53 17.29 +2.3 小林 京介 (4) 坊勢小
54 17.35 +1.8 荒木 遥登 (6) 坊勢小
55 17.46 +2.3 小林 奏士 (5) 菅生小
56 17.52 +2.2 末次 由和 (4) 安室RC
57 17.90 +2.3 藤井 リク (4) 坊勢小
58 17.97 +1.8 田尻 幸誠 (4) 姫路ジュニアアスリート
59 17.99 +2.3 上西 創大 (4) 坊勢小
60 18.11 +1.9 大川 溜世 (5) 荒川小
61 18.83 +1.8 古川 空汰 (6) 荒川小
62 18.91 +2.0 中村 康太 (6) 姫路ジュニアアスリート
63 19.10 +1.9 村上 夕絆 (4) 姫路ジュニアアスリート
64 20.65 +1.8 池田 湊斗 (5) 坊勢小

男子小学 1500m

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.46 田中 壱基 (6) 糸引小
2 4:58.69 足立 昌汰 (5) 安室RC
3 4:59.06 徳永 泰雅 (5) 安室RC
4 5:04.66 田村 優成 (6) 糸引小
5 5:19.64 松山 唯飛 (6) 御国野小
6 5:22.94 寺本 悠良 (6) 安室RC
7 5:23.75 小林 航大 (5) 安室RC
8 5:26.00 福井虎太朗 (6) 安室RC
9 5:27.03 溝口 達也 (5) 安室RC
10 5:27.72 松原 司 (6) 城陽小
11 5:29.98 渡部 将成 (6) 安室RC
12 5:31.77 田中 大士 (6) 安室RC
13 5:41.09 土田 竜惺 (6) 城陽小
DNS ワード 天 (6) 安室RC

男子小学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.71 難波江拓歩 (6) 安室RC
2 5:36.38 石井 伯 (6) 安室RC
3 5:39.35 赤坂 七唯 (6) 安室RC
4 6:03.70 酒上 航熙 (6) 安室RC
5 6:11.84 桂 壮佑 (5) 坊勢小
6 6:13.13 池田 來斗 (6) 坊勢小
7 6:13.68 西村 星七 (6) 安室RC
8 6:18.56 村上風羽馬 (6) 姫路ジュニアアスリート
9 6:19.78 楠 宗大 (6) 安室RC
10 6:37.81 岡田 将直 (5) 姫路ジュニアアスリート
11 6:53.49 田尻 幸誠 (4) 姫路ジュニアアスリート
12 6:57.85 中村 康太 (6) 姫路ジュニアアスリート
13 7:17.85 村上 夕絆 (4) 姫路ジュニアアスリート
DNS 上田 聖 (5) 安室RC

男子小学 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:54.46 田中 壱基 (6) 糸引小
2 4:58.69 足立 昌汰 (5) 安室RC
3 4:59.06 徳永 泰雅 (5) 安室RC
4 5:04.66 田村 優成 (6) 糸引小
5 5:19.64 松山 唯飛 (6) 御国野小
6 5:22.94 寺本 悠良 (6) 安室RC
7 5:23.75 小林 航大 (5) 安室RC
8 5:24.71 難波江拓歩 (6) 安室RC
9 5:26.00 福井虎太朗 (6) 安室RC
10 5:27.03 溝口 達也 (5) 安室RC
11 5:27.72 松原 司 (6) 城陽小
12 5:29.98 渡部 将成 (6) 安室RC
13 5:31.77 田中 大士 (6) 安室RC
14 5:36.38 石井 伯 (6) 安室RC
15 5:39.35 赤坂 七唯 (6) 安室RC
16 5:41.09 土田 竜惺 (6) 城陽小
17 6:03.70 酒上 航熙 (6) 安室RC
18 6:11.84 桂 壮佑 (5) 坊勢小
19 6:13.13 池田 來斗 (6) 坊勢小
20 6:13.68 西村 星七 (6) 安室RC
21 6:18.56 村上風羽馬 (6) 姫路ジュニアアスリート
22 6:19.78 楠 宗大 (6) 安室RC
23 6:37.81 岡田 将直 (5) 姫路ジュニアアスリート
24 6:53.49 田尻 幸誠 (4) 姫路ジュニアアスリート
25 6:57.85 中村 康太 (6) 姫路ジュニアアスリート
26 7:17.85 村上 夕絆 (4) 姫路ジュニアアスリート

男子小学 4×100m

男子小学 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.79 柴田 俊弥 (6)
中村 琢磨 (6)
和田 仁翔 (6)
大野 樹一 (6)
城陽小
2 1:02.12 小林 大斗 (6)
小林 晃誠 (5)
田中 勇成 (5)
桂 輝斗 (6)
坊勢小

女子 100m

女子 100m 1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 百足 千香 (4) 園田学園女大
2 12.84 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
3 12.93 岩永 彩萌 (3) 姫路灘中
4 12.95 藤原かれん (3) 神河中
5 13.30 宗野 華楓 (2) 山陽中
6 13.40 井口 莉奈 (3) 太子高
7 13.82 柳内 理子 (3) 広嶺中
DNS 横田 華恋 (3) 園田学園女大

女子 100m 2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 高井 杏珠 (3) 姫路工高
2 13.32 金光 沙月 (3) さくら走練
3 13.56 井口 莉佳 (3) 太子高
4 13.57 津田 美夕 (3) 広畑中
5 13.68 德留 日菜 (3) 豊富中
6 13.74 石原 涼華 (2) さくら走練
7 13.79 田中なぎさ (3) 豊富中
DNS 増田 みう (2) 賢明高

女子 100m 3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 奥田 花乃 (3) 香寺高
2 13.50 安藤 雅姫 (2) 東光中
3 13.54 西嶋亜央衣 (3) 飾磨東中
4 13.56 松本あかり (2) 網干中
5 13.73 斧田 杏耶 (3) 姫路灘中
6 13.75 宍戸 絢 (2) 園田学園女大
7 13.96 臼井 美咲 (3) 大白書中
DNS 平山 百夏 (3) 賢明中

女子 100m 4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 川上 瑞生 (2) 飾磨工高
2 13.65 芦田緒都葉 (2) 香寺高
3 13.70 山本 真璃 (3) 網干高
4 13.73 石見萌愛花 (2) 日ノ本高
5 13.85 井貫 花南 (3) 広畑中
6 13.86 髙見瑠偲那 (3) 飾磨東中
7 14.09 石井 嘉乃 (3) さくら走練
8 14.32 山田かりん (3) 大白書中

女子 100m 5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 佐藤明日香 (3) 福崎高
2 13.57 岩田 小波 (3) 龍野北高
3 13.78 大森 彩加 (3) 姫路高丘中
4 13.79 西本 悠 (3) 赤穂高
5 14.00 岩井 咲奈 (3) 白鷺小中
6 14.29 藤原 明絆 (1) 但馬AC
7 14.52 井上 華 (3) 網干中
8 14.76 髙谷 真優 (3) 姫路東中

女子 100m 6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 菅長 洋子 (3) 姫路東高
2 13.69 森下 杏里 (2) さくら走練
3 13.96 大西 結 (2) 山陽中
4 14.23 漆間 莉香 (3) 網干高
5 14.25 松本 優花 (3) 姫路高丘中
6 14.42 井上 華 (3) 広嶺中
DNS 小西 菜夕 (3) 市尼崎高
DNS 西中 梨乃 (3) 赤穂高

女子 100m 7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 谷根 優花 (1) 関西福祉大
2 13.75 三宅 唯菜 (3) 上郡高
3 13.86 石飛優生菜 (2) 姫路高丘中
4 13.95 野村 梨乃 (3) 白鷺小中
5 14.11 前川 愛佳 (3) 飾磨中部中
6 14.40 佐野 彩華 (3) 四郷中
DNS 須々田星渚 (2) 姫路灘中
DNS 増田 海斗 (2) 福崎西中

女子 100m 8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 藤原 佑奈 (3) 姫路高
2 14.09 土井 果恋 (2) 朝日中
3 14.10 矢吹 琴美 (3) 高陽中
4 14.17 吉井 加奈 (2) 兵庫教育大
5 14.23 奥村 美月 (3) 市尼崎高
6 14.30 松永 真菜 (2) 太子高
7 14.44 岡﨑 瑠奈 (3) 姫路高丘中
DNS 井上ゆかり (3) 上郡高

女子 100m 9組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 宮内 稚菜 (3) 福崎西中
2 14.05 塚本 舞 (3) 山陽中
3 14.12 川端 麻莉 (3) 白陵中
4 14.21 山下 華 (3) 赤穂高
5 14.37 山本 果歩 (3) 山陽中
6 14.61 藤原 芽依 (2) 東洋大姫路高
7 14.95 村下 愛莉 (3) 姫路灘中
8 14.96 谷川 彩歩 (3) 網干中

女子 100m 10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 坂本 和子 (2) 姫路灘中
2 14.36 中野 琴音 (2) 東光中
3 14.37 田邉 光 (2) 白陵高
4 14.51 有吉 萌香 (3) 姫路灘中
5 14.77 中谷はづき (3) 姫路灘中
6 14.78 今石有妃子 (3) 姫路東中
DNS 中澤 美友 (3) 三木東高
DNS 福永 真歩 (1) 龍野北高

女子 100m 11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 舟引 萌恵 (2) 増位中
2 14.48 竹下理央奈 (2) 大津中
3 14.50 井上 音葉 (2) 広嶺中
4 14.59 安本 由奈 (2) 広畑中
5 14.61 出田ありさ (2) 朝日中
6 14.61 安部 友理 (2) 神河中
7 14.70 神頭 藍 (2) 姫路高丘中
8 15.04 梶原 彩美 (2) 相生高

女子 100m 12組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 福田 結華 (2) 松陽高
2 14.08 加茂亜衣梨 (2) 香寺高
3 14.13 田中 彩花 (2) 賢明高
4 14.31 内藤 心 (2) 高陽中
5 14.40 山本 若奈 (3) 香寺中
6 14.47 番場 恵梨 (2) 大白書中
7 14.62 橋本 沙耶 (2) 東光中
8 14.72 中村 麗衣 (2) 置塩中

女子 100m 13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 三島 ゆう (2) 鹿谷中
2 14.20 多田 未悠 (3) 神河中
3 14.60 藤澤 茉優 (3) 大白書中
4 14.61 角田 穂月 (2) 香寺高
5 14.93 小島 未夕 (3) 飾磨工多部
6 15.02 坂井 楠奈 (3) 大的中
DNS 魚住 舞加 (2) 三木東高
DNS 笹野 結月 (3) 神河中

女子 100m 14組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 川原 早織 (1) さくら走練
2 14.67 河野 舞音 (2) 置塩中
3 14.73 川添 桃花 (3) 高陽中
4 14.84 山本 真桜 (2) 白鷺小中
5 14.96 寺尾 瑠衣 (2) 姫路灘中
6 14.97 西村 美夏 (3) 福南中
7 15.07 澤田 芽依 (3) 山陽中
DNS 田原 麻衣 (2) 相生産高

女子 100m 15組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 慶井 七海 (2) 琴丘高
2 14.68 田作 るい (2) 姫路灘中
3 14.80 善入 彩愛 (2) 広畑中
4 14.81 吉田 美羽 (2) 増位中
5 15.03 岡田 夏美 (3) 福南中
6 15.09 金場 瑞貴 (3) 白陵中
7 15.23 小林 音央 (3) 姫路東中
8 15.75 土井 美琴 (3) 琴丘高

女子 100m 16組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 田中 希来 (3) 増位中
2 14.45 島津 安那 (2) 福崎高
3 14.53 加島 泉水 (2) 姫路高丘中
4 14.80 長安 美愛 (2) 網干中
5 14.83 小林 蒼生 (2) 姫路灘中
6 15.07 白井菜々未 (3) 姫路灘中
7 15.07 高原 菜花 (2) 大津中
DNS 北野 芽生 (2) 増位中

女子 100m 17組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 松野平萌花 (2) 姫路東中
2 14.66 三島 莉央 (2) 大津中
3 14.82 渡邊日菜乃 (2) 神河中
4 14.87 梶原みずき (2) 山陽中
5 14.94 多田はるか (2) 山陽中
6 15.13 上田 萌香 (2) 松陽高
DNS 中尾 涼葉 (3) 置塩中
DNS 井上 怜亜 (2) 賢明高

女子 100m 18組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 原 杏那 (2) 大津中
2 14.88 山田ちひろ (2) 龍野北高
3 14.89 西村 早紀 (3) 福崎高
4 14.91 平金 伊織 (2) 増位中
5 14.97 中野 絢音 (2) 東光中
6 15.03 渡邊やいり (2) 菅野中
7 15.17 宿野 愛 (3) 広嶺中
8 15.88 池内 美結 (3) 姫路灘中

女子 100m 19組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 長尾 侑奈 (2) 夢前中
2 15.18 新家 真優 (3) 広畑中
3 15.19 若田 響生 (2) 菅野中
4 15.34 林 希星 (2) 増位中
5 15.40 松本 志穂 (2) 大的中
6 15.51 児山 生奈 (3) 大白書中
7 16.54 田渕かれん (3) 賢明中
DNS 矢野 唯花 (3) 姫路灘中

女子 100m 20組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 長富 奏羽 (2) 朝日中
2 15.06 太田 裕子 (2) 賢明中
3 15.11 尾上 瑞季 (3) 上郡高
4 15.19 安積 悠良 (2) 鹿谷中
5 15.21 小久保亜耶 (2) 香寺中
6 15.40 吉野日茉莉 (3) 東光中
7 15.58 前田 桜花 (2) 福崎西中
8 15.74 西本 真温 (3) 網干中

女子 100m 21組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 松本 珈音 (2) 飾磨東中
2 15.29 小林仁依奈 (3) 香寺中
3 15.58 藤原 侑花 (3) 網干中
4 15.64 片桐 彩衣 (2) 山陽中
5 15.81 小笠原 佑 (2) 城山中
6 15.86 笹木こころ (3) 網干中
DNS 谷口 朱音 (2) 姫路飾西高
DNS 村上 まこ (2) 安室中

女子 100m 22組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 鈴木 茉奈 (2) 賢明中
2 15.25 田中 桜花 (2) 東洋大姫路高
3 15.35 髙山 友李 (2) 家島中
4 15.39 小林 未來 (2) 大津中
5 15.61 田中 芹奈 (3) 四郷中
6 16.19 下門 優希 (3) 香寺中
DNS 衣笠 美咲 (2) 白陵中

女子 100m 23組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 福屋 結愛 (2) 大津中
2 15.46 中西 彩香 (3) 福崎西中
3 15.65 今井杏侑美 (2) 大白書中
4 15.82 一島くるみ (3) 播磨高
5 15.82 北村 美空 (2) 家島中
6 15.94 藤原 咲希 (2) 福崎西中
DNS 岡本ななみ (3) 福崎西中

女子 100m 24組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 片上 茉奈 (2) 広嶺中
2 15.48 宮本 梓 (2) 家島中
3 15.48 今村 音愛 (3) 鹿谷中
4 15.74 中條 慧 (2) 白陵中
5 15.80 高橋 千穂 (2) 福崎西中
6 15.93 藤田ひなの (2) 賢明中
7 15.93 原田 結 (2) 福南中

女子 100m 25組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 木村 藍 (2) 網干中
2 16.02 中村 優羅 (2) 山陽中
3 16.29 中村 泉水 (2) 家島中
4 16.30 大田 楓 (2) 白鷺小中
5 16.57 藤木紗也香 (2) 増位中
6 16.59 原 七美 (2) 白鷺小中
DNS 恩河 真凜 (2) 夢前高

女子 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.41 -2.1 百足 千香 (4) 園田学園女大
2 12.84 -2.1 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
3 12.93 -2.1 岩永 彩萌 (3) 姫路灘中
4 12.95 -2.1 藤原かれん (3) 神河中
5 13.23 -1.9 高井 杏珠 (3) 姫路工高
6 13.30 -2.1 宗野 華楓 (2) 山陽中
7 13.31 -1.7 谷根 優花 (1) 関西福祉大
8 13.32 -1.9 金光 沙月 (3) さくら走練
9 13.40 -2.1 井口 莉奈 (3) 太子高
10 13.45 -2.4 奥田 花乃 (3) 香寺高
11 13.50 -2.4 安藤 雅姫 (2) 東光中
12 13.51 -1.9 佐藤明日香 (3) 福崎高
13 13.54 -2.4 西嶋亜央衣 (3) 飾磨東中
14 13.56 -1.9 井口 莉佳 (3) 太子高
15 13.56 -2.4 松本あかり (2) 網干中
16 13.57 -1.9 津田 美夕 (3) 広畑中
17 13.57 -1.9 岩田 小波 (3) 龍野北高
18 13.59 -1.8 菅長 洋子 (3) 姫路東高
19 13.62 -2.3 川上 瑞生 (2) 飾磨工高
20 13.65 -2.3 芦田緒都葉 (2) 香寺高
21 13.68 -1.9 德留 日菜 (3) 豊富中
22 13.69 -1.8 森下 杏里 (2) さくら走練
23 13.70 -2.3 山本 真璃 (3) 網干高
24 13.73 -2.3 石見萌愛花 (2) 日ノ本高
25 13.73 -2.4 斧田 杏耶 (3) 姫路灘中
26 13.74 -1.9 石原 涼華 (2) さくら走練
27 13.75 -2.4 宍戸 絢 (2) 園田学園女大
27 13.75 -1.9 藤原 佑奈 (3) 姫路高
29 13.75 -1.7 三宅 唯菜 (3) 上郡高
30 13.78 -1.9 大森 彩加 (3) 姫路高丘中
31 13.79 -1.9 田中なぎさ (3) 豊富中
32 13.79 -1.9 西本 悠 (3) 赤穂高
33 13.82 -2.1 柳内 理子 (3) 広嶺中
34 13.85 -2.3 井貫 花南 (3) 広畑中
35 13.86 -1.7 石飛優生菜 (2) 姫路高丘中
36 13.86 -2.3 髙見瑠偲那 (3) 飾磨東中
37 13.93 -2.1 福田 結華 (2) 松陽高
38 13.95 -1.7 野村 梨乃 (3) 白鷺小中
39 13.96 -1.8 大西 結 (2) 山陽中
40 13.96 -2.4 臼井 美咲 (3) 大白書中
41 13.96 -1.4 坂本 和子 (2) 姫路灘中
42 14.00 -1.9 岩井 咲奈 (3) 白鷺小中
43 14.03 -1.6 宮内 稚菜 (3) 福崎西中
44 14.05 -1.6 塚本 舞 (3) 山陽中
45 14.06 -1.9 三島 ゆう (2) 鹿谷中
46 14.08 -2.1 加茂亜衣梨 (2) 香寺高
47 14.09 -2.3 石井 嘉乃 (3) さくら走練
48 14.09 -1.9 土井 果恋 (2) 朝日中
49 14.10 -1.9 矢吹 琴美 (3) 高陽中
50 14.11 -1.7 前川 愛佳 (3) 飾磨中部中
51 14.12 -1.6 川端 麻莉 (3) 白陵中
52 14.13 -2.1 田中 彩花 (2) 賢明高
53 14.17 -1.9 吉井 加奈 (2) 兵庫教育大
54 14.20 -1.9 多田 未悠 (3) 神河中
55 14.21 -1.6 山下 華 (3) 赤穂高
56 14.23 -1.8 漆間 莉香 (3) 網干高
57 14.23 -1.9 奥村 美月 (3) 市尼崎高
58 14.25 -2.2 舟引 萌恵 (2) 増位中
59 14.25 -1.8 松本 優花 (3) 姫路高丘中
60 14.29 -1.9 藤原 明絆 (1) 但馬AC
61 14.30 -1.9 松永 真菜 (2) 太子高
61 14.30 -1.6 慶井 七海 (2) 琴丘高
63 14.31 -2.1 内藤 心 (2) 高陽中
64 14.32 -2.3 山田かりん (3) 大白書中
65 14.36 -1.4 中野 琴音 (2) 東光中
66 14.37 -2.0 田中 希来 (3) 増位中
67 14.37 -1.6 山本 果歩 (3) 山陽中
68 14.37 -1.4 田邉 光 (2) 白陵高
69 14.40 -1.7 佐野 彩華 (3) 四郷中
70 14.40 -2.1 山本 若奈 (3) 香寺中
71 14.42 -1.8 井上 華 (3) 広嶺中
72 14.44 -1.9 岡﨑 瑠奈 (3) 姫路高丘中
73 14.45 -2.0 島津 安那 (2) 福崎高
74 14.46 -2.4 川原 早織 (1) さくら走練
75 14.47 -2.1 番場 恵梨 (2) 大白書中
76 14.48 -2.2 竹下理央奈 (2) 大津中
77 14.50 -2.2 井上 音葉 (2) 広嶺中
78 14.51 -1.4 有吉 萌香 (3) 姫路灘中
79 14.52 -1.9 井上 華 (3) 網干中
80 14.53 -2.0 加島 泉水 (2) 姫路高丘中
81 14.59 -2.2 安本 由奈 (2) 広畑中
82 14.60 -1.9 藤澤 茉優 (3) 大白書中
83 14.61 -1.6 藤原 芽依 (2) 東洋大姫路高
83 14.61 -2.2 出田ありさ (2) 朝日中
85 14.61 -2.2 安部 友理 (2) 神河中
85 14.61 -1.9 角田 穂月 (2) 香寺高
87 14.62 -1.6 松野平萌花 (2) 姫路東中
88 14.62 -2.1 橋本 沙耶 (2) 東光中
89 14.66 -1.6 三島 莉央 (2) 大津中
90 14.67 -2.4 河野 舞音 (2) 置塩中
91 14.68 -1.6 田作 るい (2) 姫路灘中
92 14.70 -2.2 神頭 藍 (2) 姫路高丘中
93 14.72 -2.1 中村 麗衣 (2) 置塩中
94 14.73 -2.4 川添 桃花 (3) 高陽中
95 14.76 -1.9 髙谷 真優 (3) 姫路東中
96 14.77 -1.4 中谷はづき (3) 姫路灘中
97 14.78 -1.4 今石有妃子 (3) 姫路東中
98 14.80 -1.6 善入 彩愛 (2) 広畑中
99 14.80 -2.0 長安 美愛 (2) 網干中
100 14.81 -1.6 吉田 美羽 (2) 増位中
101 14.82 -1.6 渡邊日菜乃 (2) 神河中
102 14.83 -2.0 小林 蒼生 (2) 姫路灘中
103 14.83 -0.8 鈴木 茉奈 (2) 賢明中
104 14.84 -2.4 山本 真桜 (2) 白鷺小中
105 14.86 -1.9 原 杏那 (2) 大津中
106 14.87 -1.6 梶原みずき (2) 山陽中
107 14.88 -1.9 山田ちひろ (2) 龍野北高
108 14.89 -1.9 西村 早紀 (3) 福崎高
109 14.91 -1.9 平金 伊織 (2) 増位中
110 14.93 -1.9 小島 未夕 (3) 飾磨工多部
111 14.94 -1.6 多田はるか (2) 山陽中
112 14.95 -1.6 村下 愛莉 (3) 姫路灘中
113 14.96 -1.6 谷川 彩歩 (3) 網干中
114 14.96 -2.4 寺尾 瑠衣 (2) 姫路灘中
115 14.97 -2.4 西村 美夏 (3) 福南中
116 14.97 -1.9 中野 絢音 (2) 東光中
117 15.02 -1.9 坂井 楠奈 (3) 大的中
118 15.03 -1.6 岡田 夏美 (3) 福南中
119 15.03 -1.9 渡邊やいり (2) 菅野中
120 15.04 -2.2 梶原 彩美 (2) 相生高
121 15.06 -2.3 長富 奏羽 (2) 朝日中
122 15.06 -2.3 太田 裕子 (2) 賢明中
123 15.07 -2.4 澤田 芽依 (3) 山陽中
124 15.07 -2.0 白井菜々未 (3) 姫路灘中
125 15.07 -2.0 高原 菜花 (2) 大津中
126 15.09 -1.6 金場 瑞貴 (3) 白陵中
127 15.10 -2.4 長尾 侑奈 (2) 夢前中
128 15.10 -1.3 片上 茉奈 (2) 広嶺中
129 15.11 -2.2 松本 珈音 (2) 飾磨東中
130 15.11 -2.3 尾上 瑞季 (3) 上郡高
131 15.13 -1.6 上田 萌香 (2) 松陽高
132 15.17 -1.9 宿野 愛 (3) 広嶺中
133 15.18 -2.4 新家 真優 (3) 広畑中
134 15.19 -2.4 若田 響生 (2) 菅野中
135 15.19 -2.3 安積 悠良 (2) 鹿谷中
136 15.21 -2.3 小久保亜耶 (2) 香寺中
137 15.23 -1.6 小林 音央 (3) 姫路東中
138 15.25 -0.8 田中 桜花 (2) 東洋大姫路高
139 15.29 -2.2 小林仁依奈 (3) 香寺中
140 15.31 -1.8 木村 藍 (2) 網干中
141 15.34 -2.4 林 希星 (2) 増位中
142 15.35 -0.8 髙山 友李 (2) 家島中
143 15.38 -0.5 福屋 結愛 (2) 大津中
144 15.39 -0.8 小林 未來 (2) 大津中
145 15.40 -2.3 吉野日茉莉 (3) 東光中
146 15.40 -2.4 松本 志穂 (2) 大的中
147 15.46 -0.5 中西 彩香 (3) 福崎西中
148 15.48 -1.3 宮本 梓 (2) 家島中
149 15.48 -1.3 今村 音愛 (3) 鹿谷中
150 15.51 -2.4 児山 生奈 (3) 大白書中
151 15.58 -2.3 前田 桜花 (2) 福崎西中
151 15.58 -2.2 藤原 侑花 (3) 網干中
153 15.61 -0.8 田中 芹奈 (3) 四郷中
154 15.64 -2.2 片桐 彩衣 (2) 山陽中
155 15.65 -0.5 今井杏侑美 (2) 大白書中
156 15.74 -2.3 西本 真温 (3) 網干中
157 15.74 -1.3 中條 慧 (2) 白陵中
158 15.75 -1.6 土井 美琴 (3) 琴丘高
159 15.80 -1.3 高橋 千穂 (2) 福崎西中
160 15.81 -2.2 小笠原 佑 (2) 城山中
161 15.82 -0.5 一島くるみ (3) 播磨高
162 15.82 -0.5 北村 美空 (2) 家島中
163 15.86 -2.2 笹木こころ (3) 網干中
164 15.88 -1.9 池内 美結 (3) 姫路灘中
165 15.93 -1.3 藤田ひなの (2) 賢明中
166 15.93 -1.3 原田 結 (2) 福南中
167 15.94 -0.5 藤原 咲希 (2) 福崎西中
168 16.02 -1.8 中村 優羅 (2) 山陽中
169 16.19 -0.8 下門 優希 (3) 香寺中
170 16.29 -1.8 中村 泉水 (2) 家島中
171 16.30 -1.8 大田 楓 (2) 白鷺小中
172 16.54 -2.4 田渕かれん (3) 賢明中
173 16.57 -1.8 藤木紗也香 (2) 増位中
174 16.59 -1.8 原 七美 (2) 白鷺小中

女子 200m

女子 200m 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.64 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
2 26.40 岩永 彩萌 (3) 姫路灘中
3 26.45 土佐 晴香 (3) 姫路高
4 26.47 宗野 華楓 (2) 山陽中
5 26.56 金光 沙月 (3) さくら走練
6 27.50 井口 莉佳 (3) 太子高
7 27.57 柳内 理子 (3) 広嶺中
8 27.74 石原 涼華 (2) さくら走練

女子 200m 2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.61 増田 みう (2) 賢明高
2 27.16 佐藤明日香 (3) 福崎高
3 27.17 津田 美夕 (3) 広畑中
4 27.29 安藤 雅姫 (2) 東光中
5 27.31 高井 杏珠 (3) 姫路工高
6 27.36 石見萌愛花 (2) 日ノ本高
7 27.38 岩田 小波 (3) 龍野北高
8 27.59 石脇なのか (2) 三木東高

女子 200m 3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.28 水野末衣加 (3) 松陽高
2 27.34 大森 彩加 (3) 姫路高丘中
3 27.86 岸上奈七星 (1) 姫路南高
4 27.95 松本 優花 (3) 姫路高丘中
5 28.07 天野友未佳 (1) 白陵高
6 28.09 井上 華 (3) 網干中
7 28.23 古阪 優衣 (3) 賢明高
DNS 伊藤 千華 (3) 姫路飾西高

女子 200m 4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.47 芦田緒都葉 (2) 香寺高
2 27.71 大西 結 (2) 山陽中
3 27.95 西嶋亜央衣 (3) 飾磨東中
4 27.97 臼井 美咲 (3) 大白書中
5 28.29 山田かりん (3) 大白書中
6 28.35 末兼 優由 (1) 姫路南高
7 28.40 德留 日菜 (3) 豊富中
DNS 田中 愛梨 (3) 日ノ本高

女子 200m 5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.91 山野 空 (3) 上郡高
2 28.04 斧田 杏耶 (3) 姫路灘中
3 28.12 宇野 琴音 (2) 姫路高
4 28.12 石飛優生菜 (2) 姫路高丘中
5 28.82 横井 亜衣 (3) 龍野北高
6 29.05 前川 愛佳 (3) 飾磨中部中
DNS 平山 百夏 (3) 賢明中
DNS 中澤 美友 (3) 三木東高

女子 200m 6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.76 森下 杏里 (2) さくら走練
2 27.94 松本あかり (2) 網干中
3 27.95 岩井 咲奈 (3) 白鷺小中
4 28.16 藤原 明絆 (1) 但馬AC
5 28.73 引本 愛梨 (2) 加古川北高
6 28.82 川端 麻莉 (3) 白陵中
7 30.16 濱口 結芽 (3) 山陽中
DNS 宮原 彩音 (2) 太子高

女子 200m 7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.47 酒澤 朋花 (2) 飾磨高
2 28.90 髙谷 真優 (3) 姫路東中
3 29.13 島津 安那 (2) 福崎高
4 29.14 多田 未悠 (3) 神河中
5 29.33 田邉 光 (2) 白陵高
6 29.35 石本 彩葉 (3) 姫路高
7 29.37 野々村夏葉 (3) 加古川北高
DNS 福永 真歩 (1) 龍野北高

女子 200m 8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.68 山本 真桜 (2) 白鷺小中
2 28.99 石井 嘉乃 (3) さくら走練
3 29.05 山本 若奈 (3) 香寺中
4 29.44 植村かれん (2) 飾磨東中
5 29.68 和泉 佳加 (3) 広畑中
DNS 魚住 舞加 (2) 三木東高
DNS 増田 海斗 (2) 福崎西中
DNS 谷口 朱音 (2) 姫路飾西高

女子 200m 9組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.80 舟引 萌恵 (2) 増位中
2 29.69 中村 麗衣 (2) 置塩中
3 30.13 渡邊日菜乃 (2) 神河中
4 30.20 高原 菜花 (2) 大津中
5 30.65 大坪 楓果 (2) 菅野中
6 31.07 金場 瑞貴 (3) 白陵中
7 32.06 織部 真凜 (2) 白鷺小中
DNS 安部 友理 (2) 神河中

女子 200m 10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.55 鈴木 茉奈 (2) 賢明中
2 30.68 太田 裕子 (2) 賢明中
DNS 吉田 美羽 (2) 増位中
DNS 岡本ななみ (3) 福崎西中
DNS 北野 芽生 (2) 増位中
DNS 木村くるみ (2) 福崎西中
DNS 柿﨑 瑞生 (2) 三木東高
DNS 田原 麻衣 (2) 相生産高

女子 200m 11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.86 井上ゆかり (3) 上郡高
2 30.27 尾上 瑞季 (3) 上郡高
3 30.73 田中 桜花 (2) 東洋大姫路高
4 31.00 中條 慧 (2) 白陵中
5 31.96 藤原 咲希 (2) 福崎西中
6 33.62 長谷川莉子 (3) 大津中
DNS 村上 まこ (2) 安室中
DNS 衣笠 美咲 (2) 白陵中

女子 200m 12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.55 岩田 愛実 (2) 網干中
2 27.91 井貫 花南 (3) 広畑中
3 30.22 中野 絢音 (2) 東光中
4 32.27 藤田ひなの (2) 賢明中
5 32.75 高橋 千穂 (2) 福崎西中
6 33.74 原 七美 (2) 白鷺小中
DNS 神名 七海 (3) 広畑中

女子 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 25.64 +0.2 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
2 26.40 +0.2 岩永 彩萌 (3) 姫路灘中
3 26.45 +0.2 土佐 晴香 (3) 姫路高
4 26.47 +0.2 宗野 華楓 (2) 山陽中
5 26.56 +0.2 金光 沙月 (3) さくら走練
6 26.61 -0.4 増田 みう (2) 賢明高
7 27.16 -0.4 佐藤明日香 (3) 福崎高
8 27.17 -0.4 津田 美夕 (3) 広畑中
9 27.28 +1.3 水野末衣加 (3) 松陽高
10 27.29 -0.4 安藤 雅姫 (2) 東光中
11 27.31 -0.4 高井 杏珠 (3) 姫路工高
12 27.34 +1.3 大森 彩加 (3) 姫路高丘中
13 27.36 -0.4 石見萌愛花 (2) 日ノ本高
14 27.38 -0.4 岩田 小波 (3) 龍野北高
15 27.47 +0.0 芦田緒都葉 (2) 香寺高
16 27.47 +0.2 酒澤 朋花 (2) 飾磨高
17 27.50 +0.2 井口 莉佳 (3) 太子高
18 27.55 +2.1 岩田 愛実 (2) 網干中
19 27.57 +0.2 柳内 理子 (3) 広嶺中
20 27.59 -0.4 石脇なのか (2) 三木東高
21 27.71 +0.0 大西 結 (2) 山陽中
22 27.74 +0.2 石原 涼華 (2) さくら走練
23 27.76 +1.1 森下 杏里 (2) さくら走練
24 27.80 +2.0 舟引 萌恵 (2) 増位中
25 27.86 +1.3 岸上奈七星 (1) 姫路南高
26 27.91 +2.1 井貫 花南 (3) 広畑中
27 27.91 +1.0 山野 空 (3) 上郡高
28 27.94 +1.1 松本あかり (2) 網干中
29 27.95 +1.3 松本 優花 (3) 姫路高丘中
30 27.95 +0.0 西嶋亜央衣 (3) 飾磨東中
31 27.95 +1.1 岩井 咲奈 (3) 白鷺小中
32 27.97 +0.0 臼井 美咲 (3) 大白書中
33 28.04 +1.0 斧田 杏耶 (3) 姫路灘中
34 28.07 +1.3 天野友未佳 (1) 白陵高
35 28.09 +1.3 井上 華 (3) 網干中
36 28.12 +1.0 宇野 琴音 (2) 姫路高
37 28.12 +1.0 石飛優生菜 (2) 姫路高丘中
38 28.16 +1.1 藤原 明絆 (1) 但馬AC
39 28.23 +1.3 古阪 優衣 (3) 賢明高
40 28.29 +0.0 山田かりん (3) 大白書中
41 28.35 +0.0 末兼 優由 (1) 姫路南高
42 28.40 +0.0 德留 日菜 (3) 豊富中
43 28.68 +2.8 山本 真桜 (2) 白鷺小中
44 28.73 +1.1 引本 愛梨 (2) 加古川北高
45 28.82 +1.1 川端 麻莉 (3) 白陵中
46 28.82 +1.0 横井 亜衣 (3) 龍野北高
47 28.86 +1.3 井上ゆかり (3) 上郡高
48 28.90 +0.2 髙谷 真優 (3) 姫路東中
49 28.99 +2.8 石井 嘉乃 (3) さくら走練
50 29.05 +1.0 前川 愛佳 (3) 飾磨中部中
51 29.05 +2.8 山本 若奈 (3) 香寺中
52 29.13 +0.2 島津 安那 (2) 福崎高
53 29.14 +0.2 多田 未悠 (3) 神河中
54 29.33 +0.2 田邉 光 (2) 白陵高
55 29.35 +0.2 石本 彩葉 (3) 姫路高
56 29.37 +0.2 野々村夏葉 (3) 加古川北高
57 29.44 +2.8 植村かれん (2) 飾磨東中
58 29.68 +2.8 和泉 佳加 (3) 広畑中
59 29.69 +2.0 中村 麗衣 (2) 置塩中
60 30.13 +2.0 渡邊日菜乃 (2) 神河中
61 30.16 +1.1 濱口 結芽 (3) 山陽中
62 30.20 +2.0 高原 菜花 (2) 大津中
63 30.22 +2.1 中野 絢音 (2) 東光中
64 30.27 +1.3 尾上 瑞季 (3) 上郡高
65 30.55 +0.9 鈴木 茉奈 (2) 賢明中
66 30.65 +2.0 大坪 楓果 (2) 菅野中
67 30.68 +0.9 太田 裕子 (2) 賢明中
68 30.73 +1.3 田中 桜花 (2) 東洋大姫路高
69 31.00 +1.3 中條 慧 (2) 白陵中
70 31.07 +2.0 金場 瑞貴 (3) 白陵中
71 31.96 +1.3 藤原 咲希 (2) 福崎西中
72 32.06 +2.0 織部 真凜 (2) 白鷺小中
73 32.27 +2.1 藤田ひなの (2) 賢明中
74 32.75 +2.1 高橋 千穂 (2) 福崎西中
75 33.62 +1.3 長谷川莉子 (3) 大津中
76 33.74 +2.1 原 七美 (2) 白鷺小中

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 59.40 土佐 晴香 (3) 姫路高
2 59.77 建部 美月 (4) 兵庫県立大
3 1:02.97 砂田 芽緯 (1) 姫路商高
4 1:03.39 石脇なのか (2) 三木東高
5 1:03.94 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大
6 1:04.62 澤山 彩花 (3) 賢明高
DNS 伊藤 千華 (3) 姫路飾西高
DNS 松本 美紀 (2) 姫路高

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.50 宇野 琴音 (2) 姫路高
2 1:02.85 岸川愛華音 (3) 赤穂高
3 1:03.22 増田 みう (2) 賢明高
4 1:03.99 髙田 沙紀 (3) 姫路西高
5 1:04.04 古阪 優衣 (3) 賢明高
6 1:04.94 徳岡 夏緒 (3) 琴丘高
7 1:05.80 澁谷 茜音 (3) 赤穂高
DNS 宮原 彩音 (2) 太子高

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.38 橋本 澪梨 (3) 姫路高
2 1:04.93 横井 亜衣 (3) 龍野北高
3 1:05.02 土井このは (2) 香寺高
4 1:05.61 田邉 光 (2) 白陵高
5 1:05.75 石本 彩葉 (3) 姫路高
6 1:06.00 栃原 淑慧 (3) 姫路東高
7 1:07.83 岡本 典子 (3) 関西福祉大

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.24 勝部 彩乃 (3) 松陽高
2 1:05.42 天野友未佳 (1) 白陵高
3 1:07.02 米元 瑞希 (2) 相生高
4 1:07.73 松田 芽依 (3) 白陵中
5 1:08.09 北川さくら (1) 賢明高
6 1:08.58 中川 結衣 (1) 白陵高
7 1:11.34 橋本瑚乃佳 (2) 置塩中

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.49 岩田 愛実 (2) 網干中
2 1:08.32 植村かれん (2) 飾磨東中
3 1:08.69 井上ゆかり (3) 上郡高
4 1:13.26 岡田 夏美 (3) 福南中
5 1:13.91 酒井 晴菜 (2) 赤穂高
6 1:17.38 尾上明日香 (2) 上郡高
7 1:25.24 山中ひまわり (2) 安室中

女子 400m 総合

順位 記録 選手 所属
1 59.40 土佐 晴香 (3) 姫路高
2 59.77 建部 美月 (4) 兵庫県立大
3 1:02.50 宇野 琴音 (2) 姫路高
4 1:02.85 岸川愛華音 (3) 赤穂高
5 1:02.97 砂田 芽緯 (1) 姫路商高
6 1:03.22 増田 みう (2) 賢明高
7 1:03.39 石脇なのか (2) 三木東高
8 1:03.49 岩田 愛実 (2) 網干中
9 1:03.94 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大
10 1:03.99 髙田 沙紀 (3) 姫路西高
11 1:04.04 古阪 優衣 (3) 賢明高
12 1:04.24 勝部 彩乃 (3) 松陽高
13 1:04.38 橋本 澪梨 (3) 姫路高
14 1:04.62 澤山 彩花 (3) 賢明高
15 1:04.93 横井 亜衣 (3) 龍野北高
16 1:04.94 徳岡 夏緒 (3) 琴丘高
17 1:05.02 土井このは (2) 香寺高
18 1:05.42 天野友未佳 (1) 白陵高
19 1:05.61 田邉 光 (2) 白陵高
20 1:05.75 石本 彩葉 (3) 姫路高
21 1:05.80 澁谷 茜音 (3) 赤穂高
22 1:06.00 栃原 淑慧 (3) 姫路東高
23 1:07.02 米元 瑞希 (2) 相生高
24 1:07.73 松田 芽依 (3) 白陵中
25 1:07.83 岡本 典子 (3) 関西福祉大
26 1:08.09 北川さくら (1) 賢明高
27 1:08.32 植村かれん (2) 飾磨東中
28 1:08.58 中川 結衣 (1) 白陵高
29 1:08.69 井上ゆかり (3) 上郡高
30 1:11.34 橋本瑚乃佳 (2) 置塩中
31 1:13.26 岡田 夏美 (3) 福南中
32 1:13.91 酒井 晴菜 (2) 赤穂高
33 1:17.38 尾上明日香 (2) 上郡高
34 1:25.24 山中ひまわり (2) 安室中

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.88 建部 美月 (4) 兵庫県立大
2 2:18.87 砂田 芽緯 (1) 姫路商高
3 2:18.90 新 楓菜 (2) 飾磨西中
4 2:21.73 有富 郁 (3) 吉備中
5 2:22.00 竹田 咲羽 (3) 山陽中
6 2:23.06 高橋 葉月 (3) 高陽中
DNS 有川ひなの (2) 安室中
DNS 谷畑 澪奈 (3) 安室中

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.51 田村 優芽 (3) 姫路灘中
2 2:20.91 中田 彩那 (2) 姫路商高
3 2:21.20 染川 舞衣 (3) 飾磨西中
4 2:24.33 久保 舞依 (1) 姫路商高
5 2:24.38 持田 亜姫 (2) 飾磨西中
6 2:28.71 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大
7 2:31.64 国本 陽菜 (2) 姫路商高
8 2:33.63 堀内 海優 (1) 姫路商高

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.07 末兼帆乃花 (2) 飾磨西中
2 2:22.55 生田 翠 (2) 豊富中
3 2:23.07 福永 愛実 (3) 姫路灘中
4 2:23.52 藤尾 光流 (3) 香寺中
5 2:27.54 北野 小槙 (1) 姫路商高
6 2:27.58 有方 小晴 (3) 豊富中
7 2:29.78 西本 麻矢 (3) 大白書中
8 2:29.97 神野菜々子 (1) 姫路商高

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.02 清宮 果歩 (2) 朝日中
2 2:26.15 川本 京奈 (3) 琴丘高
3 2:26.79 井上 愛菜 (2) 姫路高
4 2:28.98 徳岡 夏緒 (3) 琴丘高
5 2:31.48 鶴巻 葵 (3) 豊富中
6 2:33.21 鶴巻 遥 (3) 豊富中
DQ T4 徳永 百華 (2) 安室中
DNS 尾鼻 栞 (2) 安室中

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.50 池田 心優 (2) 香寺中
2 2:29.48 樋口 紗季 (3) 姫路高
3 2:31.30 植木歩乃花 (3) 山陽中
4 2:31.54 竹下 美月 (3) 園田学園女大
5 2:32.43 藤後 楓花 (2) 神河中
6 2:32.49 藤井 小夏 (3) 飾磨西中
7 2:33.28 青田 光央 (3) 安室中
DNS 杉山 桃菜 (3) 増位中

女子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.77 小林 幸愛 (3) 飾磨西中
2 2:28.05 黒田 奈那 (2) 姫路灘中
3 2:29.68 酒澤 恭子 (1) 姫路商高
4 2:30.08 松岡 瑞季 (2) 香寺高
5 2:32.75 真弓 紗希 (3) 神河中
6 2:34.52 大垰 莉玖 (2) 豊富中
7 2:35.34 橋本 澪梨 (3) 姫路高
8 2:37.63 寺園 萌笑 (3) 吉備中

女子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.34 坂東 来実 (3) 網干中
2 2:33.96 清水 里保 姫路市陸協
3 2:36.66 東良 彩未 (2) 豊富中
4 2:37.93 小林 千紘 (2) 豊富中
5 2:39.00 浮田 彩加 (3) 豊富中
6 2:39.97 北野 優芽 (2) 増位中
7 2:46.53 角南 弥幸 (3) 吉備中
DNS 中尾 涼葉 (3) 置塩中

女子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.17 田中 愛 (2) 飾磨西中
2 2:34.96 松嶋 空 (2) 姫路南高
3 2:38.56 藤原 凪沙 (3) 神河中
4 2:43.28 中安 彩富 (2) 福崎高
5 2:49.08 岩尾 実季 (2) 加古川北高
DNS 木原 来海 (2) 安室中
DNS 織部 真凜 (2) 白鷺小中
DNS 森谷 美波 (2) 姫路灘中

女子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.46 松本 鈴 (2) 山陽中
2 2:36.30 穴田 理恋 (2) 山陽中
3 2:36.77 境 春奈 (3) 飾磨東中
4 2:39.09 田中 彩花 (2) 賢明高
5 2:40.01 平野 心実 (2) 白鷺小中
6 2:41.60 寺谷 愛美 (2) 琴丘高
7 2:46.69 辻 歩乃花 (2) 三木東高

女子 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.04 竹原 典花 (2) 神河中
2 2:37.02 植田 碧 (2) 朝日中
3 2:38.00 小山 愛菜 (2) 賢明中
4 2:38.25 濵村 珈帆 (2) 飾磨東中
5 2:39.44 中川 結衣 (1) 白陵高
6 2:44.84 竹谷 萌花 (2) 豊富中
DNS 神頭 藍 (2) 姫路高丘中

女子 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.35 武田 璃緒 (2) 山陽中
2 2:41.41 若林 そら (2) 菅野中
3 2:47.13 井上 真由 (2) 花田中
4 2:47.16 高橋 杏 (2) 姫路灘中
5 2:50.61 前田 真唯 (2) 城山中
6 2:53.83 嵯峨山葉音 (2) 菅野中
DNS 樋口 颯 (3) 置塩中

女子 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.09 岡田 葉月 (1) 龍野北高
2 2:39.91 中谷 文音 (2) 賢明中
3 2:43.85 小河 由愛 (2) 白陵高
4 2:44.07 井口 純麗 (2) 飾磨東中
5 2:48.54 磯田 莉子 (2) 飾磨高
6 2:50.30 田渕かれん (3) 賢明中
7 3:22.25 山中ひまわり (2) 安室中

女子 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.11 松田 芽依 (3) 白陵中
2 2:47.73 橋本瑚乃佳 (2) 置塩中
3 2:48.30 蓬莱 花音 (3) 広畑中
4 2:52.20 東口 凛 (2) 広嶺中
5 2:54.41 上田 心 (2) 姫路高丘中
6 3:00.62 廣田 恭佳 (2) 福崎高
DNS 豊田 優衣 (3) 賢明中

女子 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.13 山本 咲希 (2) 城山中
2 2:53.73 伊藤 静香 (3) 飾磨西中
3 2:54.45 植田 愛菜 (2) 飾磨東中
4 3:01.18 恩河 凜楓 (3) 飾磨東中
5 3:03.98 谷 奈菜子 (2) 城山中
DNS 富永百合子 (2) 白陵中
DNS 森本 真由 (3) 飾磨高

女子 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:17.88 建部 美月 (4) 兵庫県立大
2 2:18.87 砂田 芽緯 (1) 姫路商高
3 2:18.90 新 楓菜 (2) 飾磨西中
4 2:20.51 田村 優芽 (3) 姫路灘中
5 2:20.91 中田 彩那 (2) 姫路商高
6 2:21.20 染川 舞衣 (3) 飾磨西中
7 2:21.73 有富 郁 (3) 吉備中
8 2:22.00 竹田 咲羽 (3) 山陽中
9 2:22.07 末兼帆乃花 (2) 飾磨西中
10 2:22.55 生田 翠 (2) 豊富中
11 2:23.06 高橋 葉月 (3) 高陽中
12 2:23.07 福永 愛実 (3) 姫路灘中
13 2:23.52 藤尾 光流 (3) 香寺中
14 2:24.33 久保 舞依 (1) 姫路商高
15 2:24.38 持田 亜姫 (2) 飾磨西中
16 2:26.02 清宮 果歩 (2) 朝日中
17 2:26.15 川本 京奈 (3) 琴丘高
18 2:26.79 井上 愛菜 (2) 姫路高
19 2:27.50 池田 心優 (2) 香寺中
20 2:27.54 北野 小槙 (1) 姫路商高
21 2:27.58 有方 小晴 (3) 豊富中
22 2:27.77 小林 幸愛 (3) 飾磨西中
23 2:28.05 黒田 奈那 (2) 姫路灘中
24 2:28.71 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大
25 2:28.98 徳岡 夏緒 (3) 琴丘高
26 2:29.34 坂東 来実 (3) 網干中
27 2:29.48 樋口 紗季 (3) 姫路高
28 2:29.68 酒澤 恭子 (1) 姫路商高
29 2:29.78 西本 麻矢 (3) 大白書中
30 2:29.97 神野菜々子 (1) 姫路商高
31 2:30.08 松岡 瑞季 (2) 香寺高
32 2:31.30 植木歩乃花 (3) 山陽中
33 2:31.46 松本 鈴 (2) 山陽中
34 2:31.48 鶴巻 葵 (3) 豊富中
35 2:31.54 竹下 美月 (3) 園田学園女大
36 2:31.64 国本 陽菜 (2) 姫路商高
37 2:32.43 藤後 楓花 (2) 神河中
38 2:32.49 藤井 小夏 (3) 飾磨西中
39 2:32.75 真弓 紗希 (3) 神河中
40 2:33.21 鶴巻 遥 (3) 豊富中
41 2:33.28 青田 光央 (3) 安室中
42 2:33.63 堀内 海優 (1) 姫路商高
43 2:33.96 清水 里保 姫路市陸協
44 2:34.04 竹原 典花 (2) 神河中
45 2:34.17 田中 愛 (2) 飾磨西中
46 2:34.52 大垰 莉玖 (2) 豊富中
47 2:34.96 松嶋 空 (2) 姫路南高
48 2:35.34 橋本 澪梨 (3) 姫路高
49 2:36.30 穴田 理恋 (2) 山陽中
50 2:36.66 東良 彩未 (2) 豊富中
51 2:36.77 境 春奈 (3) 飾磨東中
52 2:37.02 植田 碧 (2) 朝日中
53 2:37.63 寺園 萌笑 (3) 吉備中
54 2:37.93 小林 千紘 (2) 豊富中
55 2:38.00 小山 愛菜 (2) 賢明中
56 2:38.25 濵村 珈帆 (2) 飾磨東中
57 2:38.56 藤原 凪沙 (3) 神河中
58 2:39.00 浮田 彩加 (3) 豊富中
59 2:39.09 田中 彩花 (2) 賢明高
60 2:39.09 岡田 葉月 (1) 龍野北高
61 2:39.35 武田 璃緒 (2) 山陽中
62 2:39.44 中川 結衣 (1) 白陵高
63 2:39.91 中谷 文音 (2) 賢明中
64 2:39.97 北野 優芽 (2) 増位中
65 2:40.01 平野 心実 (2) 白鷺小中
66 2:40.11 松田 芽依 (3) 白陵中
67 2:41.41 若林 そら (2) 菅野中
68 2:41.60 寺谷 愛美 (2) 琴丘高
69 2:43.28 中安 彩富 (2) 福崎高
70 2:43.85 小河 由愛 (2) 白陵高
71 2:44.07 井口 純麗 (2) 飾磨東中
72 2:44.84 竹谷 萌花 (2) 豊富中
73 2:46.53 角南 弥幸 (3) 吉備中
74 2:46.69 辻 歩乃花 (2) 三木東高
75 2:47.13 井上 真由 (2) 花田中
76 2:47.16 高橋 杏 (2) 姫路灘中
77 2:47.73 橋本瑚乃佳 (2) 置塩中
78 2:48.30 蓬莱 花音 (3) 広畑中
79 2:48.54 磯田 莉子 (2) 飾磨高
80 2:49.08 岩尾 実季 (2) 加古川北高
81 2:50.30 田渕かれん (3) 賢明中
82 2:50.61 前田 真唯 (2) 城山中
83 2:52.20 東口 凛 (2) 広嶺中
84 2:53.13 山本 咲希 (2) 城山中
85 2:53.73 伊藤 静香 (3) 飾磨西中
86 2:53.83 嵯峨山葉音 (2) 菅野中
87 2:54.41 上田 心 (2) 姫路高丘中
88 2:54.45 植田 愛菜 (2) 飾磨東中
89 3:00.62 廣田 恭佳 (2) 福崎高
90 3:01.18 恩河 凜楓 (3) 飾磨東中
91 3:03.98 谷 奈菜子 (2) 城山中
92 3:22.25 山中ひまわり (2) 安室中

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.86 清水 里名 (2) 兵庫大
2 4:44.09 有富 郁 (3) 吉備中
3 4:44.54 新 楓菜 (2) 飾磨西中
4 4:49.21 末兼帆乃花 (2) 飾磨西中
5 4:49.62 福永 愛実 (3) 姫路灘中
6 4:50.28 竹田 咲羽 (3) 山陽中
7 4:56.36 高橋 葉月 (3) 高陽中
8 4:56.88 尾上 未紗 (2) 姫路商高
9 4:57.93 田村 優芽 (3) 姫路灘中
10 5:00.06 久保 舞依 (1) 姫路商高
11 5:11.15 国本 陽菜 (2) 姫路商高
DNS 西山 弥生 AMURORC
DNS 櫻井 千佳 (4) 兵庫大
DNS 谷畑 澪奈 (3) 安室中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.67 染川 舞衣 (3) 飾磨西中
2 4:50.47 中田 彩那 (2) 姫路商高
3 4:52.19 濱田 惠美 (3) 姫路西高
4 4:57.14 北村 優奈 (2) 姫路高
5 4:57.96 生田 翠 (2) 豊富中
6 4:58.40 藤尾 光流 (3) 香寺中
7 4:59.74 北野 小槙 (1) 姫路商高
8 5:00.81 有方 小晴 (3) 豊富中
9 5:03.20 鶴巻 遥 (3) 豊富中
10 5:07.57 西本 麻矢 (3) 大白書中
11 5:07.64 藤井 小夏 (3) 飾磨西中
12 5:16.58 徳永 百華 (2) 安室中
13 5:18.14 堀内 海優 (1) 姫路商高
DNS 尾鼻 栞 (2) 安室中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.80 坂東 来実 (3) 網干中
2 4:58.15 藤後 楓花 (2) 神河中
3 4:58.21 清宮 果歩 (2) 朝日中
4 5:00.70 黒田 奈那 (2) 姫路灘中
5 5:01.84 松原 汐里 (3) 龍野北高
6 5:02.96 藤尾 莉子 (3) 香寺中
7 5:03.00 小林 幸愛 (3) 飾磨西中
8 5:03.59 植木歩乃花 (3) 山陽中
9 5:03.92 神野菜々子 (1) 姫路商高
10 5:03.95 池田 心優 (2) 香寺中
11 5:08.59 英山 鈴花 (3) 大津中
12 5:10.44 難波 聖菜 (3) 福南中
13 5:13.01 福本 愛加 (3) 大津中
14 5:19.66 羽瀬川紗里 (3) 朝日中

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.49 藤原 季紀 (2) 大津中
2 5:04.81 酒澤 恭子 (1) 姫路商高
3 5:05.65 川本 京奈 (3) 琴丘高
4 5:06.50 青田 光央 (3) 安室中
5 5:06.80 石橋 帆希 (2) 龍野北高
6 5:07.51 小林 千紘 (2) 豊富中
7 5:10.00 小柳瀬李加 (2) 大津中
8 5:11.50 浮田 彩加 (3) 豊富中
9 5:14.24 鶴巻 葵 (3) 豊富中
10 5:18.54 福田 吉穂 (2) 相生高
11 5:18.92 森谷 美波 (2) 姫路灘中
12 5:20.60 青木 真子 (3) 網干高
13 5:22.31 東良 彩未 (2) 豊富中
14 5:33.29 大石 波奈 (2) 兵庫教育大

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.39 川崎愛結奈 (3) 広畑中
2 5:05.93 出田 瑞季 (1) 龍野北高
3 5:08.10 松本 鈴 (2) 山陽中
4 5:13.42 真弓 紗希 (3) 神河中
5 5:14.10 大垰 莉玖 (2) 豊富中
6 5:14.62 西川 由唯 (1) 龍野北高
7 5:15.24 橋本 朋佳 (2) 赤穂高
8 5:16.99 増田 葵 (3) 網干中
9 5:19.40 大畑 怜奈 (2) 福崎西中
10 5:19.71 小河 優貴 (2) 賢明高
11 5:30.80 前田 杏梨 (3) 広畑中
12 5:36.46 小久保亜美 (2) 香寺高
13 5:38.78 小川 栞 (3) 大津中
DNS 木原 来海 (2) 安室中

女子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.04 福迫 柚香 (2) 姫路西高
2 5:12.35 守本 詩麻 (3) 福南中
3 5:15.78 武田 璃緒 (2) 山陽中
4 5:16.99 藤原 凪沙 (3) 神河中
5 5:17.58 寺園 萌笑 (3) 吉備中
6 5:21.60 清水 里保 姫路市陸協
7 5:22.06 田中 愛 (2) 飾磨西中
8 5:22.85 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
9 5:23.78 平野 心実 (2) 白鷺小中
10 5:24.18 穴田 理恋 (2) 山陽中
11 5:29.68 竹谷 萌花 (2) 豊富中
12 5:34.78 神田 綾子 (2) 福崎高
13 5:36.20 清水 優楽 (3) 大津中
DNS 岡本 紗英 (2) 広畑中

女子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.38 角南 弥幸 (3) 吉備中
2 5:22.29 中井 恋央 (2) 朝日中
3 5:26.70 竹原 典花 (2) 神河中
4 5:29.19 植村香安菜 (3) 姫路飾西高
5 5:29.66 大谷 未悠 (3) 福崎高
6 5:31.47 古閑 なな (3) 大津中
7 5:31.96 辻 歩乃花 (2) 三木東高
8 5:32.52 東川 蒼生 (2) 上郡高
9 5:32.89 増田 京子 (2) 兵庫教育大
10 5:34.96 高橋 杏 (2) 姫路灘中
11 5:35.00 中安 彩富 (2) 福崎高
12 5:36.74 小栗 花菜 (3) 大津中
13 5:37.64 境 春奈 (3) 飾磨東中
14 5:38.58 中野 真歩 (3) 神河中

女子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.75 濱本さくら (3) 赤穂高
2 5:27.26 平山 桃子 (2) 姫路灘中
3 5:29.87 福井 柚花 (3) 赤穂高
4 5:31.57 出口 葵 (3) 姫路東中
5 5:31.74 辻本 莉菜 (3) 朝日中
6 5:31.75 小山 愛菜 (2) 賢明中
7 5:32.82 福田 夕愛 (3) 広畑中
8 5:34.17 西村 愛咲 (2) 広畑中
9 5:35.12 小林 葵生 (3) 広嶺中
10 5:42.91 岡田 葉月 (1) 龍野北高
11 5:55.48 上野 心寧 (3) 香寺中
12 6:01.24 三木 裕菜 (2) 姫路西高
DNS 松本千佳子 (2) 龍野北高
DNS 樋口 颯 (3) 置塩中

女子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.70 長尾 瑞華 (2) 赤穂高
2 5:31.72 中谷 文音 (2) 賢明中
3 5:34.07 浦川奈津実 (2) 龍野北高
4 5:35.56 竹下 暖七 (2) 高陽中
5 5:39.93 小河 由愛 (2) 白陵高
6 5:52.74 上田 心 (2) 姫路高丘中
7 6:02.34 大畑 夏輝 (2) 香寺高
8 6:02.82 松岡 美里 (3) 関西福祉大
9 6:04.07 廣田 恭佳 (2) 福崎高
10 6:05.32 原田 佳歩 (2) 姫路飾西高
DNS 大西 花奈 (3) 播磨高
DNS 豊田 優衣 (3) 賢明中
DNS 富永百合子 (2) 白陵中
DNS 小池祐里奈 (3) 広畑中

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:38.86 清水 里名 (2) 兵庫大
2 4:44.09 有富 郁 (3) 吉備中
3 4:44.54 新 楓菜 (2) 飾磨西中
4 4:47.67 染川 舞衣 (3) 飾磨西中
5 4:49.21 末兼帆乃花 (2) 飾磨西中
6 4:49.62 福永 愛実 (3) 姫路灘中
7 4:50.28 竹田 咲羽 (3) 山陽中
8 4:50.47 中田 彩那 (2) 姫路商高
9 4:52.19 濱田 惠美 (3) 姫路西高
10 4:55.80 坂東 来実 (3) 網干中
11 4:56.36 高橋 葉月 (3) 高陽中
12 4:56.88 尾上 未紗 (2) 姫路商高
13 4:57.14 北村 優奈 (2) 姫路高
14 4:57.93 田村 優芽 (3) 姫路灘中
15 4:57.96 生田 翠 (2) 豊富中
16 4:58.15 藤後 楓花 (2) 神河中
17 4:58.21 清宮 果歩 (2) 朝日中
18 4:58.40 藤尾 光流 (3) 香寺中
19 4:59.74 北野 小槙 (1) 姫路商高
20 5:00.06 久保 舞依 (1) 姫路商高
21 5:00.70 黒田 奈那 (2) 姫路灘中
22 5:00.81 有方 小晴 (3) 豊富中
23 5:01.84 松原 汐里 (3) 龍野北高
24 5:02.96 藤尾 莉子 (3) 香寺中
25 5:03.00 小林 幸愛 (3) 飾磨西中
26 5:03.20 鶴巻 遥 (3) 豊富中
27 5:03.59 植木歩乃花 (3) 山陽中
28 5:03.92 神野菜々子 (1) 姫路商高
29 5:03.95 池田 心優 (2) 香寺中
30 5:04.49 藤原 季紀 (2) 大津中
31 5:04.81 酒澤 恭子 (1) 姫路商高
32 5:05.39 川崎愛結奈 (3) 広畑中
33 5:05.65 川本 京奈 (3) 琴丘高
34 5:05.93 出田 瑞季 (1) 龍野北高
35 5:06.50 青田 光央 (3) 安室中
36 5:06.80 石橋 帆希 (2) 龍野北高
37 5:07.51 小林 千紘 (2) 豊富中
38 5:07.57 西本 麻矢 (3) 大白書中
39 5:07.64 藤井 小夏 (3) 飾磨西中
40 5:08.10 松本 鈴 (2) 山陽中
41 5:08.59 英山 鈴花 (3) 大津中
42 5:10.00 小柳瀬李加 (2) 大津中
43 5:10.44 難波 聖菜 (3) 福南中
44 5:11.04 福迫 柚香 (2) 姫路西高
45 5:11.15 国本 陽菜 (2) 姫路商高
46 5:11.50 浮田 彩加 (3) 豊富中
47 5:12.35 守本 詩麻 (3) 福南中
48 5:13.01 福本 愛加 (3) 大津中
49 5:13.42 真弓 紗希 (3) 神河中
50 5:14.10 大垰 莉玖 (2) 豊富中
51 5:14.24 鶴巻 葵 (3) 豊富中
52 5:14.62 西川 由唯 (1) 龍野北高
53 5:15.24 橋本 朋佳 (2) 赤穂高
54 5:15.78 武田 璃緒 (2) 山陽中
55 5:16.58 徳永 百華 (2) 安室中
56 5:16.99 藤原 凪沙 (3) 神河中
57 5:16.99 増田 葵 (3) 網干中
58 5:17.58 寺園 萌笑 (3) 吉備中
59 5:18.14 堀内 海優 (1) 姫路商高
60 5:18.54 福田 吉穂 (2) 相生高
61 5:18.92 森谷 美波 (2) 姫路灘中
62 5:19.40 大畑 怜奈 (2) 福崎西中
63 5:19.66 羽瀬川紗里 (3) 朝日中
64 5:19.71 小河 優貴 (2) 賢明高
65 5:20.60 青木 真子 (3) 網干高
66 5:21.38 角南 弥幸 (3) 吉備中
67 5:21.60 清水 里保 姫路市陸協
68 5:22.06 田中 愛 (2) 飾磨西中
69 5:22.29 中井 恋央 (2) 朝日中
70 5:22.31 東良 彩未 (2) 豊富中
71 5:22.85 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
72 5:23.78 平野 心実 (2) 白鷺小中
73 5:24.18 穴田 理恋 (2) 山陽中
74 5:24.75 濱本さくら (3) 赤穂高
75 5:26.70 竹原 典花 (2) 神河中
76 5:27.26 平山 桃子 (2) 姫路灘中
77 5:29.19 植村香安菜 (3) 姫路飾西高
78 5:29.66 大谷 未悠 (3) 福崎高
79 5:29.68 竹谷 萌花 (2) 豊富中
80 5:29.87 福井 柚花 (3) 赤穂高
81 5:30.80 前田 杏梨 (3) 広畑中
82 5:31.47 古閑 なな (3) 大津中
83 5:31.57 出口 葵 (3) 姫路東中
84 5:31.70 長尾 瑞華 (2) 赤穂高
85 5:31.72 中谷 文音 (2) 賢明中
86 5:31.74 辻本 莉菜 (3) 朝日中
87 5:31.75 小山 愛菜 (2) 賢明中
88 5:31.96 辻 歩乃花 (2) 三木東高
89 5:32.52 東川 蒼生 (2) 上郡高
90 5:32.82 福田 夕愛 (3) 広畑中
91 5:32.89 増田 京子 (2) 兵庫教育大
92 5:33.29 大石 波奈 (2) 兵庫教育大
93 5:34.07 浦川奈津実 (2) 龍野北高
94 5:34.17 西村 愛咲 (2) 広畑中
95 5:34.78 神田 綾子 (2) 福崎高
96 5:34.96 高橋 杏 (2) 姫路灘中
97 5:35.00 中安 彩富 (2) 福崎高
98 5:35.12 小林 葵生 (3) 広嶺中
99 5:35.56 竹下 暖七 (2) 高陽中
100 5:36.20 清水 優楽 (3) 大津中
101 5:36.46 小久保亜美 (2) 香寺高
102 5:36.74 小栗 花菜 (3) 大津中
103 5:37.64 境 春奈 (3) 飾磨東中
104 5:38.58 中野 真歩 (3) 神河中
105 5:38.78 小川 栞 (3) 大津中
106 5:39.93 小河 由愛 (2) 白陵高
107 5:42.91 岡田 葉月 (1) 龍野北高
108 5:52.74 上田 心 (2) 姫路高丘中
109 5:55.48 上野 心寧 (3) 香寺中
110 6:01.24 三木 裕菜 (2) 姫路西高
111 6:02.34 大畑 夏輝 (2) 香寺高
112 6:02.82 松岡 美里 (3) 関西福祉大
113 6:04.07 廣田 恭佳 (2) 福崎高
114 6:05.32 原田 佳歩 (2) 姫路飾西高

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.42 濱田 惠美 (3) 姫路西高
2 10:30.35 尾上 未紗 (2) 姫路商高
3 10:45.10 北村 優奈 (2) 姫路高
4 10:49.89 石橋 帆希 (2) 龍野北高
5 10:50.86 英山 鈴花 (3) 大津中
6 10:51.22 松原 汐里 (3) 龍野北高
7 10:51.30 藤原 季紀 (2) 大津中
8 10:51.45 岡下 真子 (2) 神戸大
9 10:54.14 二井 範子 (3) 姫路西高
10 10:59.19 出田 瑞季 (1) 龍野北高
11 10:59.27 福田 吉穂 (2) 相生高
12 10:59.43 福本 愛加 (3) 大津中
13 11:03.50 太田 夢華 (2) 安室中
14 11:06.10 青木 真子 (3) 網干高
15 11:10.09 北 ひなた (2) 安室中
16 11:14.86 小柳瀬李加 (2) 大津中
17 11:28.89 小河 優貴 (2) 賢明高
18 11:30.59 増田 葵 (3) 網干中
19 11:33.76 西川 由唯 (1) 龍野北高
20 11:38.98 清水 優楽 (3) 大津中
21 11:38.99 山本 紗希 (3) 相生高
22 11:42.26 小川 栞 (3) 大津中
23 11:49.38 田中 睦美 (3) 明石南高
24 11:51.57 神田 綾子 (2) 福崎高
25 11:53.02 大谷 未悠 (3) 福崎高
26 11:53.55 古閑 なな (3) 大津中
27 11:53.82 東川 蒼生 (2) 上郡高
28 11:54.40 小栗 花菜 (3) 大津中
29 11:57.92 福田 麻央 (2) 姫路高
30 12:00.46 小久保亜美 (2) 香寺高
31 12:33.45 平山 夕 (2) 明石南高
32 15:39.91 石本帆奈望 (2) 太子高
DNS 浦川奈津実 (2) 龍野北高
DNS 松本千佳子 (2) 龍野北高
DNS 栃原 慧理 (2) 安室中

女子 100mH

女子 100mH 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 玉田 希帆 (3) 姫路東高
2 16.22 苦木さくら (3) 姫路南高
3 16.51 加茂亜衣梨 (2) 香寺高
4 16.84 上岡 鈴 (2) 姫路南高
5 17.11 三宅 唯菜 (3) 上郡高
6 17.27 江川 可蓮 (4) 園田学園女大

女子 100mH 2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 藤原 佑奈 (3) 姫路高
2 17.53 後藤 琴紀 (2) 姫路飾西高
3 17.62 小島 未夕 (3) 飾磨工多部
4 18.55 藤原 芽依 (2) 東洋大姫路高
DNS 吉盛 美樹 (2) 福崎高
DNS 井上 怜亜 (2) 賢明高

女子 100mH 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.78 -1.0 玉田 希帆 (3) 姫路東高
2 16.22 -1.0 苦木さくら (3) 姫路南高
3 16.51 -1.0 加茂亜衣梨 (2) 香寺高
4 16.83 -0.8 藤原 佑奈 (3) 姫路高
5 16.84 -1.0 上岡 鈴 (2) 姫路南高
6 17.11 -1.0 三宅 唯菜 (3) 上郡高
7 17.27 -1.0 江川 可蓮 (4) 園田学園女大
8 17.53 -0.8 後藤 琴紀 (2) 姫路飾西高
9 17.62 -0.8 小島 未夕 (3) 飾磨工多部
10 18.55 -0.8 藤原 芽依 (2) 東洋大姫路高

女子中学 100mH(0.762m)

女子中学 100mH(0.762m) 1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 藤原かれん (3) 神河中
2 15.59 金谷 朋代 (3) 四郷中
3 16.03 田中なぎさ (3) 豊富中
4 16.04 河田 千尋 (3) 吉備中
5 16.98 高木 祥江 (3) 吉備中
6 17.20 濱口 結芽 (3) 山陽中
DQ T6 岩田 瑞希 (3) 四郷中

女子中学 100mH(0.762m) 2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 吉川 愛華 (3) 飾磨東中
2 16.26 山本 果歩 (3) 山陽中
3 16.36 末戸さくら (2) 神河中
4 16.39 野村 梨乃 (3) 白鷺小中
5 16.73 佐野 彩華 (3) 四郷中
6 17.50 瀧川 華 (3) 大津中
7 17.68 井上 華 (3) 広嶺中

女子中学 100mH(0.762m) 3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.93 南 アンドレア (2) 山陽中
2 18.12 藤久 絢賀 (2) 姫路高丘中
3 18.42 坂本 和子 (2) 姫路灘中
4 18.68 原 実夢 (3) 姫路東中
5 18.81 新家 真優 (3) 広畑中
6 19.01 湯口 侑夢 (2) 菅野中
7 19.75 有吉 萌香 (3) 姫路灘中

女子中学 100mH(0.762m) 4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.49 加島 泉水 (2) 姫路高丘中
2 18.95 出田ありさ (2) 朝日中
3 19.04 大谷有希奈 (3) 大津中
4 19.18 小笠原有梨 (3) 大津中
5 19.25 小林 未來 (2) 大津中
6 24.91 鳥越 歩実 (3) 大津中
DNS 笹野 結月 (3) 神河中

女子中学 100mH(0.762m) 5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.02 灰本 莉久 (2) 朝日中
2 19.63 川上 渚 (2) 大白書中
3 19.67 小久保亜耶 (2) 香寺中
4 19.80 原 杏那 (2) 大津中
5 20.61 橋本 沙耶 (2) 東光中
6 20.91 中野 琴音 (2) 東光中

女子中学 100mH(0.762m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.57 -0.6 藤原かれん (3) 神河中
2 15.59 -0.6 金谷 朋代 (3) 四郷中
3 16.03 -0.6 田中なぎさ (3) 豊富中
4 16.04 -0.6 河田 千尋 (3) 吉備中
5 16.12 -0.8 吉川 愛華 (3) 飾磨東中
6 16.26 -0.8 山本 果歩 (3) 山陽中
7 16.36 -0.8 末戸さくら (2) 神河中
8 16.39 -0.8 野村 梨乃 (3) 白鷺小中
9 16.73 -0.8 佐野 彩華 (3) 四郷中
10 16.98 -0.6 高木 祥江 (3) 吉備中
11 17.20 -0.6 濱口 結芽 (3) 山陽中
12 17.50 -0.8 瀧川 華 (3) 大津中
13 17.68 -0.8 井上 華 (3) 広嶺中
14 17.93 -1.2 南 アンドレア (2) 山陽中
15 18.12 -1.2 藤久 絢賀 (2) 姫路高丘中
16 18.42 -1.2 坂本 和子 (2) 姫路灘中
17 18.49 -0.6 加島 泉水 (2) 姫路高丘中
18 18.68 -1.2 原 実夢 (3) 姫路東中
19 18.81 -1.2 新家 真優 (3) 広畑中
20 18.95 -0.6 出田ありさ (2) 朝日中
21 19.01 -1.2 湯口 侑夢 (2) 菅野中
22 19.02 -0.8 灰本 莉久 (2) 朝日中
23 19.04 -0.6 大谷有希奈 (3) 大津中
24 19.18 -0.6 小笠原有梨 (3) 大津中
25 19.25 -0.6 小林 未來 (2) 大津中
26 19.63 -0.8 川上 渚 (2) 大白書中
27 19.67 -0.8 小久保亜耶 (2) 香寺中
28 19.75 -1.2 有吉 萌香 (3) 姫路灘中
29 19.80 -0.8 原 杏那 (2) 大津中
30 20.61 -0.8 橋本 沙耶 (2) 東光中
31 20.91 -0.8 中野 琴音 (2) 東光中
32 24.91 -0.6 鳥越 歩実 (3) 大津中

女子 400mH

女子 400mH 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.85 松本 美紀 (2) 姫路高
2 1:06.12 川上 瑞生 (2) 飾磨工高
3 1:07.12 苦木さくら (3) 姫路南高
4 1:08.70 玉田 希帆 (3) 姫路東高
DNS 小澤ほのか (4) 園田学園女大

女子 400mH 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.20 上岡 鈴 (2) 姫路南高
2 1:11.10 澤山 彩花 (3) 賢明高
3 1:11.50 栃原 淑慧 (3) 姫路東高
4 1:16.12 後藤 琴紀 (2) 姫路飾西高
DNS 中澤 留菜 (3) 加古川北高

女子 400mH 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:02.85 松本 美紀 (2) 姫路高
2 1:06.12 川上 瑞生 (2) 飾磨工高
3 1:07.12 苦木さくら (3) 姫路南高
4 1:08.70 玉田 希帆 (3) 姫路東高
5 1:09.20 上岡 鈴 (2) 姫路南高
6 1:11.10 澤山 彩花 (3) 賢明高
7 1:11.50 栃原 淑慧 (3) 姫路東高
8 1:16.12 後藤 琴紀 (2) 姫路飾西高

女子 4×100m

女子 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.34 田中 彩花 (2)
増田 みう (2)
古阪 優衣 (3)
澤山 彩花 (3)
賢明高
2 51.62 有吉 柚希 (3)
高坂めぐみ (2)
井上 美月 (3)
松岡 花 (2)
姫路西高
3 51.90 濱口 結芽 (3)
宗野 華楓 (2)
大西 結 (2)
塚本 舞 (3)
山陽中
4 51.95 有吉 萌香 (3)
斧田 杏耶 (3)
中谷はづき (3)
岩永 彩萌 (3)
姫路灘中
5 52.56 島津 安那 (2)
佐藤明日香 (3)
西村 早紀 (3)
吉盛 美樹 (2)
福崎高
6 53.09 髙田 和花 (3)
澁谷 茜音 (3)
山下 華 (3)
西本 悠 (3)
赤穂高
7 53.10 上田 萌香 (2)
清瀬いずみ (3)
水野末衣加 (3)
福田 結華 (2)
松陽高

女子 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 52.06 岡﨑 瑠奈 (3)
大森 彩加 (3)
松本 優花 (3)
石飛優生菜 (2)
姫路高丘中
2 52.98 有方 小晴 (3)
田中なぎさ (3)
鶴巻 葵 (3)
德留 日菜 (3)
豊富中
3 53.22 栃原 淑慧 (3)
菅長 洋子 (3)
玉田 希帆 (3)
原 こなつ (2)
姫路東高
4 54.67 竹下理央奈 (2)
大谷有希奈 (3)
瀧川 華 (3)
鳥越 歩実 (3)
大津中
5 54.79 吉田 美羽 (2)
田中 希来 (3)
平金 伊織 (2)
舟引 萌恵 (2)
増位中
6 54.84 坂本 和子 (2)
小林 蒼生 (2)
寺尾 瑠衣 (2)
須々田星渚 (2)
姫路灘中
DNS


姫路飾西高

女子 4×100m 3組

順位 記録 選手 所属
1 53.58 酒澤 朋花 (2)
牛房 夢 (3)
井口 鈴音 (3)
池上 結子 (2)
飾磨高
2 54.08 井上 華 (3)
柳内 理子 (3)
井上 音葉 (2)
片上 茉奈 (2)
広嶺中
3 55.29 今石有妃子 (3)
松野平萌花 (2)
中尾 麻那 (3)
髙谷 真優 (3)
姫路東中
4 55.95 大田 楓 (2)
岩井 咲奈 (3)
山本 真桜 (2)
野村 梨乃 (3)
白鷺小中
5 56.16 金場 瑞貴 (3)
川端 麻莉 (3)
中條 慧 (2)
松田 芽依 (3)
白陵中
DNS


龍野北高
DNS


福崎西中

女子 4×100m 4組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 藤原 佑奈 (3)
松本 美紀 (2)
宇野 琴音 (2)
土佐 晴香 (3)
姫路高
2 51.82 井口 莉奈 (3)
井口 莉佳 (3)
松永 真菜 (2)
黒田 菜月 (3)
太子高
3 52.59 安本 由奈 (2)
井貫 花南 (3)
和泉 佳加 (3)
津田 美夕 (3)
広畑中
4 53.03 橋本 沙耶 (2)
安藤 雅姫 (2)
中野 絢音 (2)
中野 琴音 (2)
東光中
5 53.17 藤澤 茉優 (3)
臼井 美咲 (3)
番場 恵梨 (2)
山田かりん (3)
大白書中
6 53.28 西嶋亜央衣 (3)
髙見瑠偲那 (3)
松崎 菜琉 (3)
吉川 愛華 (3)
飾磨東中
7 55.28 大坪 楓果 (2)
渡邊やいり (2)
湯口 侑夢 (2)
中野 沙耶 (2)
菅野中

女子 4×100m 5組

順位 記録 選手 所属
1 50.81 石井 嘉乃 (3)
石原 涼華 (2)
森下 杏里 (2)
金光 沙月 (3)
さくら走練
2 51.30 苦木さくら (3)
上岡 鈴 (2)
末兼 優由 (1)
岸上奈七星 (1)
姫路南高
3 52.40 谷口 花梨 (3)
吉井 加奈 (2)
洲戸 裕香 (2)
中根なぎさ (4)
兵庫教育大
4 52.79 谷川 彩歩 (3)
松本あかり (2)
井上 華 (3)
岩田 愛実 (2)
網干中
5 53.07 佐野 彩華 (3)
岩田 瑞希 (3)
田中 芹奈 (3)
金谷 朋代 (3)
四郷中
6 53.84 川添 桃花 (3)
内藤 心 (2)
川添 咲良 (3)
矢吹 琴美 (3)
高陽中
7 55.90 池田 心優 (2)
山本 若奈 (3)
小久保亜耶 (2)
小林仁依奈 (3)
香寺中

女子 4×100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 50.55 藤原 佑奈 (3)
松本 美紀 (2)
宇野 琴音 (2)
土佐 晴香 (3)
姫路高
2 50.81 石井 嘉乃 (3)
石原 涼華 (2)
森下 杏里 (2)
金光 沙月 (3)
さくら走練
3 51.30 苦木さくら (3)
上岡 鈴 (2)
末兼 優由 (1)
岸上奈七星 (1)
姫路南高
4 51.34 田中 彩花 (2)
増田 みう (2)
古阪 優衣 (3)
澤山 彩花 (3)
賢明高
5 51.62 有吉 柚希 (3)
高坂めぐみ (2)
井上 美月 (3)
松岡 花 (2)
姫路西高
6 51.82 井口 莉奈 (3)
井口 莉佳 (3)
松永 真菜 (2)
黒田 菜月 (3)
太子高
7 51.90 濱口 結芽 (3)
宗野 華楓 (2)
大西 結 (2)
塚本 舞 (3)
山陽中
8 51.95 有吉 萌香 (3)
斧田 杏耶 (3)
中谷はづき (3)
岩永 彩萌 (3)
姫路灘中
9 52.06 岡﨑 瑠奈 (3)
大森 彩加 (3)
松本 優花 (3)
石飛優生菜 (2)
姫路高丘中
10 52.40 谷口 花梨 (3)
吉井 加奈 (2)
洲戸 裕香 (2)
中根なぎさ (4)
兵庫教育大
11 52.56 島津 安那 (2)
佐藤明日香 (3)
西村 早紀 (3)
吉盛 美樹 (2)
福崎高
12 52.59 安本 由奈 (2)
井貫 花南 (3)
和泉 佳加 (3)
津田 美夕 (3)
広畑中
13 52.79 谷川 彩歩 (3)
松本あかり (2)
井上 華 (3)
岩田 愛実 (2)
網干中
14 52.98 有方 小晴 (3)
田中なぎさ (3)
鶴巻 葵 (3)
德留 日菜 (3)
豊富中
15 53.03 橋本 沙耶 (2)
安藤 雅姫 (2)
中野 絢音 (2)
中野 琴音 (2)
東光中
16 53.07 佐野 彩華 (3)
岩田 瑞希 (3)
田中 芹奈 (3)
金谷 朋代 (3)
四郷中
17 53.09 髙田 和花 (3)
澁谷 茜音 (3)
山下 華 (3)
西本 悠 (3)
赤穂高
18 53.10 上田 萌香 (2)
清瀬いずみ (3)
水野末衣加 (3)
福田 結華 (2)
松陽高
19 53.17 藤澤 茉優 (3)
臼井 美咲 (3)
番場 恵梨 (2)
山田かりん (3)
大白書中
20 53.22 栃原 淑慧 (3)
菅長 洋子 (3)
玉田 希帆 (3)
原 こなつ (2)
姫路東高
21 53.28 西嶋亜央衣 (3)
髙見瑠偲那 (3)
松崎 菜琉 (3)
吉川 愛華 (3)
飾磨東中
22 53.58 酒澤 朋花 (2)
牛房 夢 (3)
井口 鈴音 (3)
池上 結子 (2)
飾磨高
23 53.84 川添 桃花 (3)
内藤 心 (2)
川添 咲良 (3)
矢吹 琴美 (3)
高陽中
24 54.08 井上 華 (3)
柳内 理子 (3)
井上 音葉 (2)
片上 茉奈 (2)
広嶺中
25 54.67 竹下理央奈 (2)
大谷有希奈 (3)
瀧川 華 (3)
鳥越 歩実 (3)
大津中
26 54.79 吉田 美羽 (2)
田中 希来 (3)
平金 伊織 (2)
舟引 萌恵 (2)
増位中
27 54.84 坂本 和子 (2)
小林 蒼生 (2)
寺尾 瑠衣 (2)
須々田星渚 (2)
姫路灘中
28 55.28 大坪 楓果 (2)
渡邊やいり (2)
湯口 侑夢 (2)
中野 沙耶 (2)
菅野中
29 55.29 今石有妃子 (3)
松野平萌花 (2)
中尾 麻那 (3)
髙谷 真優 (3)
姫路東中
30 55.90 池田 心優 (2)
山本 若奈 (3)
小久保亜耶 (2)
小林仁依奈 (3)
香寺中
31 55.95 大田 楓 (2)
岩井 咲奈 (3)
山本 真桜 (2)
野村 梨乃 (3)
白鷺小中
32 56.16 金場 瑞貴 (3)
川端 麻莉 (3)
中條 慧 (2)
松田 芽依 (3)
白陵中

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 笠島 真実 (4) 園田学園女大
2 1m53 山野 空 (3) 上郡高
3 1m40 岩﨑 綾香 (1) 賢明高
4 1m40 各務有里彩 (2) 姫路飾西高
5 1m35 常峰 美佑 (2) 姫路商高
6 1m30 山田ちひろ (2) 龍野北高
6 1m30 清宮 夏生 (3) 姫路西高
8 1m30 牛房 夢 (3) 飾磨高
DNS 髙橋 実咲 (1) 武庫川女大
DNS 井口 鈴音 (3) 飾磨高

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m56 金谷 朋代 (3) 四郷中
2 1m53 髙田 紗希 (3) 姫路灘中
3 1m50 藤原かれん (3) 神河中
4 1m45 松ノ下佳暖 (2) 増位中
5 1m40 河田 千尋 (3) 吉備中
6 1m35 土井 果恋 (2) 朝日中
6 1m35 野本 菜莉 (2) 夢前中
8 1m35 石原 涼華 (2) さくら走練
8 1m35 岡田 美優 (3) 姫路高丘中
10 1m35 橋本 花梨 (3) 大津中
11 1m30 田中 芹奈 (3) 四郷中
12 1m30 松崎 菜琉 (3) 飾磨東中
13 1m30 鎌田 優衣 (3) 大津中
14 1m25 中野 沙耶 (2) 菅野中
14 1m25 福田 莉桜 (2) 菅野中
14 1m25 善入 彩愛 (2) 広畑中
17 1m25 多田はるか (2) 山陽中
18 1m20 喜多 結菜 (2) 飾磨東中
18 1m20 今井杏侑美 (2) 大白書中
20 1m20 三島 莉央 (2) 大津中
21 1m20 福屋 結愛 (2) 大津中
21 1m20 梶原みずき (2) 山陽中
NM 川上 渚 (2) 大白書中
NM 尾崎 結衣 (2) 増位中
NM 高木 祥江 (3) 吉備中
DNS 小林 蒼生 (2) 姫路灘中

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m07 +1.9 池上 結子 (2) 飾磨高
2 4m91 +2.3 笹野 葵 (1) 姫路商高
3 4m82 +2.5 井口 莉奈 (3) 太子高
4 4m78 +3.7 吉盛 美樹 (2) 福崎高
5 4m77 +2.9 奥村 美月 (3) 市尼崎高
6 4m66 +3.7 紙谷 渚月 (2) 姫路別所高
7 4m65 +1.8 三木 麗菜 (1) 姫路商高
8 4m59 +2.6 漆間 莉香 (3) 網干高
9 4m44 +1.9 豊島 輝夕 (1) 高砂南高
10 4m37 +2.4 西中 梨乃 (3) 赤穂高
11 4m30 +1.6 山下 綾香 (3) 姫路飾西高
12 4m29 +2.3 岡本 早矢 (2) 姫路飾西高
13 4m28 +2.0 松永 真菜 (2) 太子高
14 4m16 +2.5 松井 寿音 (2) 香寺高
15 4m03 +3.1 北川さくら (1) 賢明高
16 3m07 +2.3 松井 智世 (3) 飾磨高
NM 岩﨑 綾香 (1) 賢明高
DNS 恩河 真凜 (2) 夢前高
DNS 柿﨑 瑞生 (2) 三木東高
DNS 中川真美花 (3) 兵庫教育大
DNS 赤松 佳歩 (3) 姫路高

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m02 +2.0 塚本 舞 (3) 山陽中
2 4m78 +2.6 岩田 瑞希 (3) 四郷中
3 4m68 +2.2 衣川 美生 (2) 飾磨東中
4 4m64 +0.9 末戸さくら (2) 神河中
5 4m56 +3.3 有川 友結 (3) 姫路東中
6 4m55 +3.4 藤澤 茉優 (3) 大白書中
7 4m55 +2.9 和泉 佳加 (3) 広畑中
8 4m49 +2.9 藤久 絢賀 (2) 姫路高丘中
9 4m48 +2.0 中尾 麻那 (3) 姫路東中
10 4m47 +2.5 宮内 稚菜 (3) 福崎西中
11 4m44 +4.2 大谷有希奈 (3) 大津中
12 4m40 +2.5 岡﨑 瑠奈 (3) 姫路高丘中
13 4m39 +1.4 中谷はづき (3) 姫路灘中
14 4m33 +1.3 樋口 乃愛 (2) 飾磨東中
15 4m32 +2.3 瀧川 華 (3) 大津中
16 4m30 +1.7 田中 里奈 (3) 飾磨東中
17 4m30 +3.7 鳥越 歩実 (3) 大津中
18 4m26 +3.5 坂本 光 (3) 花田中
19 4m14 +2.9 竹下理央奈 (2) 大津中
20 4m14 +1.5 中西 彩香 (3) 福崎西中
21 4m13 +2.8 川添 咲良 (3) 高陽中
22 4m12 +4.0 大塚心叶杏 (3) 飾磨東中
23 4m05 +3.9 川添 梨花 (2) 高陽中
24 4m02 +2.9 澤田 芽依 (3) 山陽中
25 3m94 +2.6 前田 桜花 (2) 福崎西中
26 3m91 +1.8 河合 優 (2) 東光中
27 3m89 +4.2 木村 藍 (2) 網干中
28 3m84 +2.1 宿野 愛 (3) 広嶺中
29 3m82 +3.4 岩永 葵依 (2) 姫路灘中
30 3m81 +2.4 堀島杉菜子 (2) 東光中
31 3m78 +2.0 小笠原有梨 (3) 大津中
32 3m78 +2.5 片桐 彩衣 (2) 山陽中
33 3m78 +2.9 河野 舞音 (2) 置塩中
34 3m75 +1.3 児山 生奈 (3) 大白書中
35 3m75 +3.2 菅長 有莉 (3) 菅野中
36 3m73 +2.5 池内 美結 (3) 姫路灘中
37 3m67 +2.7 肥塚 玲奈 (3) 網干中
38 3m65 +2.0 井上 結貴 (3) 飾磨中部中
39 3m48 +1.8 大田 楓 (2) 白鷺小中
40 3m32 +2.9 松本 志穂 (2) 大的中
41 3m25 +1.9 中山 桃香 (3) 東光中
42 3m05 +0.7 中村 優羅 (2) 山陽中
43 2m64 +3.1 米元 有希 (3) 網干中
NM 村下 愛莉 (3) 姫路灘中
DNS 神名 七海 (3) 広畑中

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m59 +2.0 船田 茜理 (1) 武庫川女大
2 11m54 +2.2 岸野 美雨 (1) 武庫川女大
3 10m97 +1.9 小西 菜夕 (3) 市尼崎高
4 10m69 +1.3 笹野 葵 (1) 姫路商高
5 10m52 +1.1 常峰 美佑 (2) 姫路商高
6 10m35 +1.3 三木 麗菜 (1) 姫路商高
7 10m04 +1.1 髙井 知沙 (3) 姫路西高
8 9m92 +1.6 山下 綾香 (3) 姫路飾西高
9 9m47 +2.1 紙谷 渚月 (2) 姫路別所高
NM 岡本 早矢 (2) 姫路飾西高
DNS 上田 光莉 (2) 姫路高
DNS 大谷 香乃 (3) 加古川北高
DNS 赤松 佳歩 (3) 姫路高

女子 砲丸投

女子 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m89 奥山 琴未 (3) さくら走練
2 10m45 黒田 菜月 (3) 太子高
3 9m19 島塚 咲衣 (2) 姫路飾西高
4 8m34 清宮 夏生 (3) 姫路西高
5 8m02 玉井 愛美 (2) 日ノ本高
6 6m20 淵上 桃子 (3) 加古川北高
DNS 瀬戸 杏奈 (3) 姫路商高
DNS 米村 雪菜 (2) 相生産高

女子中学 砲丸投

女子中学 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m84 小林 優生 (2) 神河中
2 10m51 松場 琴音 (2) 安室中
3 9m84 橘 莉子 (3) 飾磨東中
4 9m75 岩本 実夕 (3) 姫路東中
5 9m55 堀 桃萌 (2) 増位中
6 9m17 安達江里菜 (2) 飾磨東中
7 8m36 安本 由奈 (2) 広畑中
8 8m24 斎藤 日向 (3) 姫路灘中
9 8m06 坂根 侑良 (3) 広畑中
10 8m04 松田 佳子 (3) 姫路灘中
11 7m92 参輪茉菜加 (2) 増位中
12 7m82 南 アンドレア (2) 山陽中
13 7m79 金澤 音華 (2) 山陽中
14 7m76 春名恵里花 (3) 置塩中
15 7m43 岡本 美涼 (3) 姫路高丘中
16 7m41 大場 愛実 (3) 姫路東中
17 7m07 毛利 紗栄 (2) 姫路東中
18 7m04 井藤 柚吹 (2) 安室中
19 6m91 大角 心愛 (2) 置塩中
20 6m78 清瀬 奈那 (2) 山陽中
21 6m55 田路 晴香 (3) 飾磨中部中
22 6m18 長谷川莉子 (3) 大津中
23 6m11 森 菜乃花 (3) 網干中
24 5m43 番場 恵梨 (2) 大白書中
25 5m17 鎌田 優衣 (3) 大津中
DNS 橋本 花梨 (3) 大津中
DNS 奥山 琴未 (3) さくら走練
DNS 中川 芽唯 (3) 福南中

女子 円盤投

女子 円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 32m54 葛 未紅 (3) 姫路商高
2 31m63 玉井 愛美 (2) 日ノ本高
3 26m27 島塚 咲衣 (2) 姫路飾西高
4 23m99 橘 莉子 (3) 飾磨東中
5 22m46 安達江里菜 (2) 飾磨東中
6 22m45 小林 優生 (2) 神河中
7 21m53 松場 琴音 (2) 安室中
8 20m54 清瀬 奈那 (2) 山陽中
9 20m40 西村 早紀 (3) 福崎高
10 20m07 岡本 美涼 (3) 姫路高丘中
11 19m93 金澤 音華 (2) 山陽中
12 19m89 斎藤 日向 (3) 姫路灘中
13 19m39 春名恵里花 (3) 置塩中
14 18m76 松田 佳子 (3) 姫路灘中
15 18m15 井藤 柚吹 (2) 安室中
16 17m56 山口 舞音 (3) 鹿谷中
17 17m18 村角 琉那 (1) 日ノ本高
18 16m73 大角 心愛 (2) 置塩中

女子 ハンマー投

女子 ハンマー投 1組

順位 記録 選手 所属
1 44m09 葛 未紅 (3) 姫路商高
2 43m01 藤城 瑠奈 (3) 県農高
3 39m04 一ノ瀬明澄 (2) 三木高
4 23m71 川嶋 望愛 (3) 姫路工高
NM 黒田 菜月 (3) 太子高

女子 やり投

女子 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 38m92 瀬戸 杏奈 (3) 姫路商高
2 38m31 加藤 りの (2) 市伊丹高
3 36m02 大谷ひなの (3) 高砂高
4 35m29 中野美緒奈 (2) 園田学園女大
5 34m30 起塚 幸香 (1) 日ノ本高
6 32m45 川嶋 望愛 (3) 姫路工高
7 30m89 田中 愛梨 (3) 日ノ本高
8 26m87 日髙ひかる (3) 高砂高
9 21m85 東谷 芽佳 (2) 市伊丹高
10 20m63 漆間 莉香 (3) 網干高
11 18m86 原 こなつ (2) 姫路東高
12 12m18 米村 雪菜 (2) 相生産高
DNS 大森 美穂 (3) 松陽高
DNS 園田 遙 (2) 松陽高

女子小学 100m

女子小学 100m 1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 岩崎 優菜 (6) 荒川小
2 14.86 久保 菜摘 (6) 荒川小
3 15.36 清原 咲瑛 (5) 姫路市陸上教室
4 15.41 福田 栞菜 (6) 城陽小
5 15.42 畑中 萌奈 (6) 城陽小
6 15.43 寺澤 仁菜 (6) 城陽小
7 15.45 下田 乃愛 (5) 城陽小

女子小学 100m 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 林田 花実 (6) 安室RC
2 15.58 青山 瑞姫 (6) 城陽小
3 15.76 安藤 光 (5) 荒川小
4 16.23 寺田 妃織 (6) 安室RC
5 16.91 前川 珠愛 (5) 城陽小
6 16.91 外山英玲那 (6) 城陽小
DNS 有田 陽花 (6) 姫路ジュニアアスリート

女子小学 100m 3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 井上 杏珠 (5) 荒川小
2 16.22 齊藤 美祐 (4) 糸引小
3 16.48 橋尾明花莉 (5) 城陽小
4 16.50 塗田 真由 (4) 糸引小
5 16.52 福永のぞみ (5) 荒川小
6 16.73 平岡 侑寿 (6) 姫路ジュニアアスリート
7 17.74 三木 瑠海 (5) 安室RC

女子小学 100m 4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 白木 友理 (5) 荒川小
2 16.67 近藤 優衣 (5) 荒川小
3 16.86 中筋 彩乃 (5) 荒川小
4 17.28 青山 皐姫 (4) 城陽小
5 17.32 西詰 紗英 (5) 荒川小
6 17.71 生島 環奈 (4) 城陽小
7 18.53 鷲尾くらら (5) 城陽小

女子小学 100m 5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 上田 梨愛 (6) 坊勢小
2 17.33 林 実奈美 (5) 荒川小
3 17.40 出雲 音芭 (5) 城陽小
4 17.53 三和かのん (4) 坊勢小
5 17.55 岡田 来羽 (5) 荒川小
6 18.19 三木 里桜 (4) 城陽小
7 19.11 川﨑ゆいり (4) 城陽小

女子小学 100m 6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 桂 茉瑚 (6) 坊勢小
2 15.58 池田 神楽 (6) 坊勢小
3 15.81 小林 愛來 (6) 坊勢小
4 16.79 田中いろは (4) 安室RC
5 18.05 桂 明日羽 (4) 坊勢小
6 18.07 大田 瑞葵 (5) 菅生小
7 19.12 上田 夏愛 (4) 坊勢小

女子小学 100m 7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.64 中西 凪沙 (5) 菅生小
2 17.98 江藤 詩愛 (4) 安室RC
3 18.66 田中 夕惟 (4) 安室RC
4 19.24 村原 凛香 (5) 菅生小
5 19.69 坂本 彩菜 (5) 菅生小
6 19.76 有本 蓮花 (5) 菅生小

女子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.12 +2.2 岩崎 優菜 (6) 荒川小
2 14.86 +2.2 久保 菜摘 (6) 荒川小
3 15.35 +1.6 桂 茉瑚 (6) 坊勢小
4 15.36 +2.2 清原 咲瑛 (5) 姫路市陸上教室
5 15.41 +2.2 福田 栞菜 (6) 城陽小
6 15.42 +2.2 畑中 萌奈 (6) 城陽小
7 15.43 +2.2 寺澤 仁菜 (6) 城陽小
8 15.45 +2.2 下田 乃愛 (5) 城陽小
9 15.51 +2.4 上田 梨愛 (6) 坊勢小
10 15.57 +1.1 林田 花実 (6) 安室RC
11 15.58 +1.1 青山 瑞姫 (6) 城陽小
12 15.58 +1.6 池田 神楽 (6) 坊勢小
13 15.70 +1.8 白木 友理 (5) 荒川小
14 15.76 +1.1 安藤 光 (5) 荒川小
15 15.81 +1.6 小林 愛來 (6) 坊勢小
16 16.04 +1.8 井上 杏珠 (5) 荒川小
17 16.22 +1.8 齊藤 美祐 (4) 糸引小
18 16.23 +1.1 寺田 妃織 (6) 安室RC
19 16.48 +1.8 橋尾明花莉 (5) 城陽小
20 16.50 +1.8 塗田 真由 (4) 糸引小
21 16.52 +1.8 福永のぞみ (5) 荒川小
22 16.64 +1.6 中西 凪沙 (5) 菅生小
23 16.67 +1.8 近藤 優衣 (5) 荒川小
24 16.73 +1.8 平岡 侑寿 (6) 姫路ジュニアアスリート
25 16.79 +1.6 田中いろは (4) 安室RC
26 16.86 +1.8 中筋 彩乃 (5) 荒川小
27 16.91 +1.1 前川 珠愛 (5) 城陽小
28 16.91 +1.1 外山英玲那 (6) 城陽小
29 17.28 +1.8 青山 皐姫 (4) 城陽小
30 17.32 +1.8 西詰 紗英 (5) 荒川小
31 17.33 +2.4 林 実奈美 (5) 荒川小
32 17.40 +2.4 出雲 音芭 (5) 城陽小
33 17.53 +2.4 三和かのん (4) 坊勢小
34 17.55 +2.4 岡田 来羽 (5) 荒川小
35 17.71 +1.8 生島 環奈 (4) 城陽小
36 17.74 +1.8 三木 瑠海 (5) 安室RC
37 17.98 +1.6 江藤 詩愛 (4) 安室RC
38 18.05 +1.6 桂 明日羽 (4) 坊勢小
39 18.07 +1.6 大田 瑞葵 (5) 菅生小
40 18.19 +2.4 三木 里桜 (4) 城陽小
41 18.53 +1.8 鷲尾くらら (5) 城陽小
42 18.66 +1.6 田中 夕惟 (4) 安室RC
43 19.11 +2.4 川﨑ゆいり (4) 城陽小
44 19.12 +1.6 上田 夏愛 (4) 坊勢小
45 19.24 +1.6 村原 凛香 (5) 菅生小
46 19.69 +1.6 坂本 彩菜 (5) 菅生小
47 19.76 +1.6 有本 蓮花 (5) 菅生小

女子小学 800m

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.41 種 知里 (6) 安室RC
2 2:30.04 友宗 沙彩 (6) 安富南小
3 2:31.24 山川恵里奈 (6) 安室RC
4 2:34.67 隈部 湊 (6) 安室RC
5 2:38.16 磯田 麻衣 (6) 安室RC
6 2:43.74 久保帆乃加 (6) 安室RC
7 2:44.28 永岡 由衣 (6) 網干小
8 2:46.44 梶川 もず (5) 安室RC
9 2:47.52 林田 花実 (6) 安室RC
10 2:47.94 森垣まひろ (6) 高浜小
11 2:49.73 田中 李桜 (5) 安室RC

女子小学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.51 寺田 妃織 (6) 安室RC
2 2:49.45 黒田 沙羅 (6) 安室RC
3 2:51.86 本田 唯乃 (5) 安室RC
4 2:53.11 細見 古都 (5) 姫路市陸上教室
5 2:57.18 大川 幸乃 (6) 安室RC
6 2:57.65 喜多 真菜 (5) 安室RC
7 2:57.73 山口ひかり (5) 安室RC
8 3:02.44 角田 累菜 (5) 安室RC
9 3:06.01 濵本 和奏 (6) 網干小
10 3:19.96 井置 まお (6) 安室RC

女子小学 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:29.41 種 知里 (6) 安室RC
2 2:30.04 友宗 沙彩 (6) 安富南小
3 2:31.24 山川恵里奈 (6) 安室RC
4 2:34.67 隈部 湊 (6) 安室RC
5 2:38.16 磯田 麻衣 (6) 安室RC
6 2:43.74 久保帆乃加 (6) 安室RC
7 2:44.28 永岡 由衣 (6) 網干小
8 2:46.44 梶川 もず (5) 安室RC
9 2:46.51 寺田 妃織 (6) 安室RC
10 2:47.52 林田 花実 (6) 安室RC
11 2:47.94 森垣まひろ (6) 高浜小
12 2:49.45 黒田 沙羅 (6) 安室RC
13 2:49.73 田中 李桜 (5) 安室RC
14 2:51.86 本田 唯乃 (5) 安室RC
15 2:53.11 細見 古都 (5) 姫路市陸上教室
16 2:57.18 大川 幸乃 (6) 安室RC
17 2:57.65 喜多 真菜 (5) 安室RC
18 2:57.73 山口ひかり (5) 安室RC
19 3:02.44 角田 累菜 (5) 安室RC
20 3:06.01 濵本 和奏 (6) 網干小
21 3:19.96 井置 まお (6) 安室RC

女子小学 4×100m

女子小学 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.24 青山 瑞姫 (6)
寺澤 仁菜 (6)
福田 栞菜 (6)
畑中 萌奈 (6)
城陽小
2 1:03.35 池田 神楽 (6)
上田 梨愛 (6)
小林 愛來 (6)
桂 茉瑚 (6)
坊勢小