【第55回 平成国際大学長距離競技会】スタートリスト(出場選手)・タイムテーブル

スポンサーリンク

第55回 平成国際大学長距離競技会(2016年4月29日)

平成国際大学陸上競技部 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部ホームページ

第55回平成国際大学長距離競技会が2016年4月29日(金・祝)、埼玉県鴻巣市陸上競技場で開催されます。ここでは、スタートリスト(出場選手)とタイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技時間)

開始 種別 種目(組) StartList
8:45 男子 5000m 1組 StartList
9:05 男子 5000m 2組 StartList
9:25 男子 5000m 3組 StartList
9:45 男子 5000m 4組 StartList
10:05 女子 1500m 1~2組 StartList
10:20 女子 1500m 3~4組 StartList
10:35 男子 1500m 5~6組 StartList
10:50 男子 1500m 7~8組 StartList
11:05 男子 1500m 9~10組 StartList
11:20 男子 1500m 11組 StartList
11:35 男子 3000mSC 1組 StartList
11:50 男子 3000mSC 2組 StartList
12:05 男子 3000mSC 3組 StartList
12:20 男子 3000mSC 4組 StartList
12:35 男子 3000mSC 5組 StartList
12:55 女子 800m 1~3組 StartList
13:10 男子 800m 4~6組 StartList
13:25 男子 800m 7~9組 StartList
13:40 男子 800m 10~12組 StartList
13:55 男子 800m 13~14組 StartList
14:10 男子 3000m 1組 StartList
14:25 男子 3000m 2組 StartList
14:40 男子 3000m 3組 StartList
14:55 男子 3000m 4組 StartList
15:10 女子 3000m 5組 StartList
15:25 女子 3000m 6組 StartList
15:40 女子 5000m 5組 StartList
16:10 男子 5000m 6組 StartList
16:30 男子 5000m 7組 StartList
16:50 男子 5000m 8組 StartList
17:10 男子 5000m 9組 StartList
17:30 男子 5000m 10組 StartList
17:50 男子 5000m 11組 StartList
18:15 男子 10000m 1組 StartList
18:50 男子 10000m 2組 StartList
19:25 男子 10000m 3組 StartList
20:00 男子 10000m 4組 StartList

第55回平成国際大長距離 スタートリスト

800m 決勝(全14組)

800m 1組

  1. 木暮 知佳 (東京大附属中)
  2. 鈴木 美緑 (宇都宮大)
  3. 小川 詩桜 (東松山東中)
  4. 菊池 真奈 (東松山東中)
  5. 鈴木里帆 (小川東中)
  6. 細川 詩央 (聖学院大)
  7. 田島 史織 (東京大附属中)
  8. 奥田 深月 (東松山東中)
  9. 高倉 萌 (東松山東中)
  10. 三宅 史乃 (順天高)

800m 2組

  1. 那須 彩 (聖学院大)
  2. 栗原 彩 (坂戸西高)
  3. 打越 美優 (水城高)
  4. 小川 友香 (水城高)
  5. 小田島菜月 (坂戸西高)
  6. 鈴木さくら (学法石川高)
  7. 渡辺明日香 (聖学院大)
  8. 小林真子 (小川東中)
  9. 西條真菜美 (東京農大三高)

800m 3組

  1. 水野 真琴 (聖学院大)
  2. 山脇きらら (小川東中)
  3. 出口美喜子 (一橋大)
  4. 髙橋莉緒菜 (昌平高)
  5. 山元 愛海 (水城高)
  6. 高橋 亜実 (学法石川高)
  7. 石川 美優 (学法石川高)
  8. 佐々木優佳 (学法石川高)

800m 4組

  1. 山口 稜平 (都文京高)
  2. 小宮 優輝 (東京大附属中)
  3. 金子 宙 (東京大附属中)
  4. 堀内 達也 (獨協大)
  5. 吉澤 聡至 (騎西中)
  6. 平田 昭雄 (緩走注意報)
  7. 大石 真裕 (静岡陸協)

800m 5組

  1. 竹崎 宏紀 (花咲徳栄高)
  2. 牧野 有恭 (宇都宮大)
  3. 文谷 裕太 (聖学院大)
  4. 大堀 貴俊 (宇都宮大)
  5. 播 直隆 (上尾西中)
  6. 渡邉 直希 (騎西中)
  7. 浅野 友輔 (上尾西中)
  8. 阿部龍太郎 (東京大)

800m 6組

  1. 河北 浩也 (獨協大)
  2. 秋本健史郎 (文教大)
  3. 粂川睦 (東京陸協)
  4. 齋藤 迅斗 (東京農大三高)
  5. 水野 哲太 (Jクラブ)
  6. 須藤 康太 (日本大東北高)
  7. 菊地 竜馬 (日本大東北高)
  8. 二ノ宮太 希 (城西AC)

800m 7組

  1. 小林 汰介 (山梨学院)
  2. 大塚 一樹 (水城高)
  3. 川﨑 瑠唯 (水城高)
  4. 島崎 貴悠 (聖学院大)
  5. 大西秀平 (文教大)
  6. 五十嵐堅太郎 (川越砂中)
  7. 半沢 佑真 (城西AC)
  8. 大西 達也 (城西AC)

800m 8組

  1. 牛塚 将 (空自熊谷)
  2. 佐藤 司 (防衛医科大校)
  3. 藤岡 涼太 (東北学院大)
  4. 渡部 寛生 (東北学院大)
  5. 庄子 涼 (東北学院大)
  6. 櫻田 尚希 (東北学院大)
  7. 上野 健斗 (東北学院大)
  8. 土門 夏樹 (東京国際大)

800m 9組

  1. 志村 仁夢 (山梨学院高)
  2. 吉田 巧 (山梨学院高)
  3. 渡辺 啓太 (作新学院大)
  4. 岡 直希 (聖学院大)
  5. 小林 飛鳥 (東北学院大)
  6. 石塚翔乃 (水戸工高)
  7. 山谷 昌也 (水城高)
  8. 野澤 巧理 (白鷗大足利高)

800m 10組

  1. 小久保勇輝 (東京経済大)
  2. 早川 航平 (東京大)
  3. 木村 友哉 (聖学院大)
  4. 田中 洋輔 (一橋大)
  5. 髙橋 優慈 (作新学院高)
  6. 矢後 忠遵 (松蔭大)
  7. 宮崎 佑喜 (佐野日大高)
  8. 金久保 遥 (佐野日大高)

800m 11組

  1. 畑山 佳太 (東京経済大)
  2. 乾 健 (坂戸西高)
  3. 若宮 良 (松蔭大)
  4. 鈴木 雅喜 (流通経済大)
  5. 千葉 雅也 (東北学院大)
  6. 水野 友晴 (学習院大)
  7. 田中 優樹 (黒磯高)
  8. 加藤 流佳 (水城高)

800m 12組

  1. 松本 健太 (城西大)
  2. 大竹 徹 (亜細亜大)
  3. 斉藤 優 (上武大)
  4. 佐藤 優樹 (国際武道大)
  5. 向井 悠樹 (上智大)
  6. 相良 力 (東京国際大)
  7. 市川 佳孝 (中京高)
  8. 早川 史恩 (中京高)

800m 13組

  1. 西村 陽貴 (日本大)
  2. 鈴木 竜二 (東京国際大)
  3. 鹿居 二郎 (亜細亜大)
  4. 服部 純哉 (亜細亜大)
  5. 長尾 俊希 (東洋大)
  6. 杉山 翔梧 (平成国際大)
  7. 中奥 光樹 (平成国際大)
  8. 風戸 啓希 (一橋大)
  9. 齊藤 正人 (平成国際大)

800m 14組

  1. 神戸 航輝 (大東文化大)
  2. 海谷 椋太 (東洋大)
  3. 本平 泰浩 (東洋大)
  4. 眞柄 幸季 (東洋大)
  5. 増田 健人 (東洋大)
  6. 松崎 竜也 (東洋大)
  7. 根本 大輝 (佐野日大高)
  8. 飯島 陸斗 (早稲田大)
  9. 田母神一喜 (中央大)

1500m 決勝(全11組)

1500m 1組

  1. 染谷 美久 (日本体育大柏高)
  2. 石橋 滝乃 (日本体育大柏高)
  3. 島﨑野羽 (小川東中)
  4. 山内 玲菜 (上尾西中)
  5. 山崎 芽衣 (上尾西中)
  6. 榎本ほのか (日本体育大柏高)
  7. 齋藤 友美 (東京農大三高)
  8. 雨宮 知春 (騎西中)
  9. 山口 愛乃 (那須拓陽高)
  10. 松岡 璃歩 (上尾西中)
  11. 小林明日香 (日本体育大柏高)
  12. 和田里紗子 (花咲徳栄高)
  13. 石川 由香 (花咲徳栄高)
  14. 黒川愛澄夏 (作新学院中等部)
  15. 加藤 多笑 (東京大附属中)
  16. 山本 真由 (上尾西中)
  17. 齋藤 美音 (騎西中)
  18. 中尾 桃子 (花咲徳栄高)
  19. 松本 千尋 (騎西中)
  20. 岩本明日香 (花咲徳栄高)
  21. 玉木みなみ (花咲徳栄高)
  22. 宮下 詩音 (那須拓陽高)
  23. 五ノ井光咲 (騎西中)
  24. 外川みのり (騎西中)
  25. 清水愛 (小川東中)
  26. 好田朱夏 (小川東中)
  27. 堀口紗希 (小川東中)

1500m 2組

  1. 和田沙亜耶 (熊谷荒川中)
  2. 五十嵐芽生 (上尾西中)
  3. 山崎 奈央 (日本体育大柏高)
  4. 菊地 広華 (日本体育大柏高)
  5. 中澤 京子 (日本体育大柏高)
  6. 細谷 美空 (水城高)
  7. 吉村 玲奈 (水城高)
  8. 井澤真美佳 (学法石川高)
  9. 河野かれん (騎西中)
  10. 髙橋 青酉 (那須拓陽高)
  11. 川口みなみ (那須拓陽高)
  12. 宮本 明奈 (那須拓陽高)
  13. 樋山 佳歩 (白鷗大足利高)
  14. 中島 友香 (坂戸西高)
  15. 原 瑞稀 (坂戸西高)
  16. 川島 由衣 (日本体育大柏高)
  17. 岩崎 奈々 (日本体育大柏高)
  18. 樋山 智歩 (白鷗大足利高)
  19. 川又万由佳 (白鷗大足利高)
  20. 中村 佳乃 (熊谷東中 AC)
  21. 原口 真依 (熊谷東中 AC)
  22. 黒野 結 (熊谷東中 AC)
  23. 久保井なつみ (聖学院大)
  24. 上野 季音 (都立上水)
  25. 海沼 由佳 (都立上水)
  26. 下平 莉那 (東京農大三高)
  27. 土田 美麗 (順天高)
  28. 鹿久保花音 (白鷗大足利高)
  29. 庄司 弥古 (白鷗大足利高)

1500m 3組

  1. 池田 瑞樹 (日本体育大柏高)
  2. 木口 美樹 (日本体育大柏高)
  3. 梅津 千布 (東洋大)
  4. 村上 茜 (水城高)
  5. 井筒亜梨紗 (順天高)
  6. 田口 綾乃 (順天高)
  7. 五日市莉歩 (順天高)
  8. 岸田佳穂里 (順天高)
  9. 森山 友子 (順天高)
  10. 菅原さくら (順天高)
  11. 増子 萌絵 (白鷗大足利高)
  12. 水沼梨香子 (学法石川高)
  13. 石田 琉奈 (上尾西中)
  14. 星 日南子 (白鷗大)
  15. 北川 結衣 (日本体育大柏高)
  16. 鈴木 真実 (日本体育大柏高)
  17. 中澤 碧 (日本体育大柏高)
  18. 平山ほのか (日本体育大柏高)
  19. 茂木 美樹 (水城高)
  20. 飯山 果穂 (白鷗大足利高)
  21. 飯田 亜弥 (白鷗大足利高)
  22. 新井 律子 (熊谷東中 AC)
  23. 柳 好恵 (宇都宮大)
  24. 髙田涼夏 (小川東中)
  25. 堀口 琴葉 (熊谷東中 AC)
  26. 夏目 彩 (熊谷東中 AC)
  27. 鈴木 美冬 (熊谷東中 AC)

1500m 4組

  1. 平賀 奏美 (順天高)
  2. 和田美々里 (順天高)
  3. 栗﨑 珠李 (都立上水)
  4. 今 さつき (城西大)
  5. 遠藤ななみ (白鷗大)
  6. 塩谷 彩乃 (東洋大)
  7. 山口いずみ (東洋大)
  8. 小高 夏綺 (水城高)
  9. 杉村 葵 (水城高)
  10. 橋野 玲奈 (水城高)
  11. 伊東明日香 (順天高)
  12. 菅野 鈴菜 (白鷗大)
  13. 藤田 愛子 (白鷗大)
  14. 田久保奈見 (白鷗大)
  15. 宇佐美佳菜 (白鷗大)
  16. 幸田 萌 (東京農大三高)
  17. 渡部 志保 (東洋大)
  18. 田中 里佳 (水城高)
  19. 大山えりな (水城高)
  20. 小松 咲雪 (水城高)
  21. 二川 彩香 (水城高)
  22. 生井澤友佳 (水城高)
  23. 坂本 ちほ (白鷗大)

1500m 5組

  1. 高橋 和輝 (都立上水)
  2. 新保竜也 (小川東中)
  3. 並木真斗 (小川東中)
  4. 久保田涼雅 (小川東中)
  5. 野澤 朋生 (上尾西中)
  6. 棚井 将輝 (上尾西中)
  7. 綱川 慧 (騎西中)
  8. 早川忠孝 (越谷競走倶楽部)
  9. 米塚 貴一 (東松山東中)
  10. 池上 幸輝 (東松山東中)
  11. アパリシオアレクサンデル (小川東中)
  12. 町野 修平 (武蔵越生高)
  13. 田部 史晃 (騎西中)
  14. 石原 一眞 (騎西中)
  15. 早川 大地 (大東一高)
  16. 村松 直人 (東松山東中)
  17. 三島 康靖 (上尾西中)
  18. 山口 海斗 (武蔵越生高)
  19. 小山 幸輝 (東京大附属中)
  20. 長島 隼斗 (東松山東中)
  21. 菊池 光佑 (東京大附属中)
  22. 小澤亮太 (小川東中)
  23. 木元碧斗 (小川東中)
  24. 渋谷 海斗 (上尾西中)
  25. 岩本 拓也 (上尾西中)

1500m 6組

  1. 浅野 航大 (坂戸市立桜中)
  2. 荻野 佳吾 (坂戸市立桜中)
  3. 中舛 蒼士 (東京大附属中)
  4. 森田大智 (越谷競走倶楽部)
  5. 野尻康太郎 (大東一高)
  6. 海老原光一 (東京陸協)
  7. 柏俣海斗 (小川東中)
  8. 磯野剛志 (水戸工高)
  9. 山本 尚矢 (東洋大二部)
  10. 小川 壮聖 (東洋大二部)
  11. 大久保宏紀 (花咲徳栄高)
  12. 松田 明樹 (上尾西中)
  13. 下村 尭也 (武蔵越生高)
  14. 高橋 竜也 (武蔵越生高)
  15. 砂子田開紀 (東京農大三高)
  16. 山中 祐和 (東京農大三高)
  17. 菊地 伊織 (都文京高)
  18. 吉浦 冬馬 (武蔵越生高)
  19. 平井貴大 (埼玉陸協)
  20. 大石 真裕 (静岡陸協)
  21. 古賀朋樹 (文教大)
  22. 内山 智博 (都立上水)
  23. 笛木慎之輔 (武蔵越生高)
  24. 南 颯人 (武蔵越生高)
  25. 神田 知基 (武蔵越生高)
  26. 広瀬 智也 (水戸工高)

1500m 7組

  1. 星野 真良 (埼玉陸協)
  2. 永井 竜二 (武蔵越生高)
  3. 関口 幸司 (坂戸市立桜中)
  4. 小泉 稜 (埼玉西部消防)
  5. 美濃田拓紀 (アトミクラブ)
  6. 牧 啓介 (RUNS)
  7. 藤本 晨斗 (宇都宮大)
  8. 土門 将輔 (学習院大)
  9. 増田啓 (足利市陸協)
  10. 坂田 義志 (上尾陸協)
  11. 吉野 僚悟 (武蔵越生高)
  12. 金子 真典 (東京農大三高)
  13. 塩見 勇樹 (保善高)
  14. 稲永鈴ノ介 (名細中)
  15. 村井 禅 (坂戸西高)
  16. 長嶋 亮 (坂戸西高)
  17. 叶 拓海 (都立上水)
  18. 後口 洋史 (ルート846)
  19. 蓜島ダリオ陸 (大宮南中)
  20. 武田秀斗 (小川東中)
  21. 飯貝 亮 (獨協大)
  22. 伊藤 嵩祐 (聖学院大)
  23. 市川 優人 (東松山東中)
  24. 吉田竜也 (埼玉陸協)
  25. 湯本雅俊 (大東大同好会)
  26. 山崎 海地 (上尾西中)
  27. 山添 智広 (保善高)
  28. 古曽 涼真 (保善高)

1500m 8組

  1. 妹背 雄太 (東京大)
  2. 小野 雄大 (武蔵野学院大)
  3. 島袋マイキ (武蔵野学院大)
  4. 飯澤 千翔 (山梨学院)
  5. 近森 洋哉 (慶應義塾大)
  6. 佐藤征昭 (福島陸協)
  7. 加藤 伸明 (上尾陸協)
  8. 鈴木 聖人 (水城高)
  9. 太田 裕之 (小川町陸協)
  10. 松浦 直彦 (國學院久我山高)
  11. 浅田 智哉 (佐野日大高)
  12. 唐澤 邑歩 (亜細亜大)
  13. 荒木 賢 (亜細亜大)
  14. 袴田 翔 (城西AC)
  15. 富岡 尚紀 (城西AC)
  16. 原田 浩輝 (中越高)
  17. 池田 直樹 (空自熊谷)
  18. 田代 壮馬 (学習院大)
  19. 太田 裕之 (埼玉西部消防)
  20. 池添 崇 (佐野日大高)
  21. 助川 拓海 (水城高)
  22. 土子 将輝 (水城高)
  23. 佐藤 悠介 (東京大)
  24. 長谷川碧海 (入間向陽高)
  25. 小野木里紀 (保善高)
  26. 津久井颯太 (矢板中央高)

1500m 9組

  1. 平塚 悠太 (茨城大)
  2. 小林 雄斗 (城西大)
  3. 高倉 渉 (東京農大三高)
  4. 滑 和也 (SUBARU)
  5. 横田佳介 (SUBARU)
  6. 岩船 佑希 (慶應義塾大)
  7. 浅野 有紀 (大東文化大)
  8. 矢島 洸一 (山梨学院高)
  9. 水野 友晴 (学習院大)
  10. 坂根 大悟 (学習院大)
  11. 吉武 大樹 (埼玉陸協)
  12. 高津戸拓実 (栃木陸協)
  13. 塩生 誠人 (平成国際大)
  14. 相沢 悠斗 (東京国際大)
  15. 坂本 翼 (拓殖大)
  16. 門畑 龍星 (亜細亜大)
  17. 矢後 健太 (亜細亜大)
  18. 高田 海成 (作新学院高)
  19. 松本 大寛 (作新学院高)
  20. 菅原 伊織 (國學院久我山高)
  21. 宮崎 佑喜 (佐野日大高)
  22. 金久保 遥 (佐野日大高)
  23. 八重畑龍和 (山梨学院高)
  24. 本田 直之 (東洋大二部)
  25. 根本 俊樹 (東京経済大)
  26. 寺嶋 大介 (東京経済大)
  27. 井上 竣介 (東京経済大)
  28. 木村 総志 (中央大)

1500m 10組

  1. 盛田 大暉 (駿河台大)
  2. 風戸 啓希 (一橋大)
  3. 石原 圭祐 (中央学院大)
  4. 齋藤 槙 (帝京大)
  5. 福浦 晶太 (城西大)
  6. 硴野 魁星 (拓殖大)
  7. 渡辺 耕平 (拓殖大)
  8. 出口 祐大 (拓殖大)
  9. 山口明津也 (亜細亜大)
  10. 米井 翔也 (亜細亜大)
  11. 鹿居 二郎 (亜細亜大)
  12. 大竹 徹 (亜細亜大)
  13. 村田 達哉 (平成国際大)
  14. 青木 祐人 (國學院大學)
  15. 稲毛 暉斗 (國學院大學)
  16. 浦野 雄平 (國學院大學)
  17. 添田 知宏 (國學院大學)
  18. 土方 英和 (國學院大學)
  19. 菊池 駿弥 (作新学院高)
  20. 岡田 和大 (中京高)
  21. 山中 貴裕 (國學院大學)
  22. 谷口耕一郎 (早稲田大)
  23. 増田 蒼馬 (法政大)
  24. 樋口 翔太 (佐野日大高)
  25. 根本 大輝 (佐野日大高)
  26. 石黒 和寿 (中央大)
  27. 飯島 康介 (中央大)

1500m 11組

  1. 小笠原 柊 (東海大)
  2. 畔柳 隼弥 (東海大)
  3. 阪口 竜平 (東海大)
  4. 横川 巧 (中央学院大)
  5. 杉本 耀太 (法政大)
  6. 大谷 陽 (佐野日大高)
  7. 幸村 亮太 (帝京大)
  8. 岡 智洋 (帝京大)
  9. 石川 大和 (国士舘大)
  10. 堀 龍彦 (東洋大)
  11. 碓井 涼太 (東洋大)
  12. 田母神一喜 (中央大)
  13. 浅川 倖生 (早稲田大)
  14. 小澤 直人 (早稲田大)
  15. 滝口 諒 (平成国際大)
  16. 斉藤 拓実 (平成国際大)
  17. 渡辺 拓巳 (大東文化大)
  18. 大川 隼平 (国士舘大)
  19. 高田 直也 (国士舘大)
  20. 織田 修平 (城西大)
  21. 服部 純哉 (亜細亜大)
  22. 三木 啓貴 (GMO ATHLETES)
  23. 田川 秀太 (東京国際大)
  24. 川﨑 椋太 (国士舘大)
  25. 市田 拓海 (中央大)
  26. 船津 彰馬 (中央大)
  27. 富原 拓 (中央大)

3000m 決勝(全6組)

3000m 1組

  1. 飯村直希 (水戸工高)
  2. 古川裕大 (水戸工高)
  3. 仙水良太 (水戸工高)
  4. 大原好晶 (水戸工高)
  5. 人見竜哉 (水戸工高)
  6. 宮本 和希 (大東一高)
  7. 坂田 義志 (上尾陸協)
  8. 小平 尚輝 (作新学院高)
  9. 須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  10. 財邉 雄斗 (花咲徳栄高)
  11. 八角 朋輝 (花咲徳栄高)
  12. 金井 一晟 (花咲徳栄高)
  13. 菊池 亮我 (花咲徳栄高)
  14. 軍地健瑠 (水戸工高)
  15. 池田上総之介 (小川東中)
  16. 小國 翔大 (水城高)
  17. 海北 亮 (本庄第一高)
  18. 藤田 光祐 (本庄第一高)
  19. 福島 巧 (本庄第一高)
  20. 阪上 夢哉 (本庄第一高)
  21. 中村 駿太 (大東一高)
  22. 湯本雅俊 (大東大同好会)
  23. 上野 樹 (上尾西中)
  24. 荒木 佑斗 (東京農大三高)
  25. 村田 智哉 (東京農大三高)
  26. 吉澤一星 (埼玉栄高)
  27. 熊坂 颯 (東京農大三高)
  28. 白久 竜也 (白鷗大足利高)
  29. 中村 祐太 (大東一高)
  30. 菅野 尊文 (大東一高)
  31. 児玉倖輝 (水戸工高)
  32. 高関 祐太 (花咲徳栄高)
  33. 濱野 優樹 (城西AC)
  34. 本間 雅矢 (城西AC)
  35. 山上 洋祐 (さいたま市消防局)
  36. 浅利 圭吾 (城西AC)
  37. 神 啓太 (上尾西中)
  38. 狐塚 颯 (白鷗大足利高)
  39. 中田 伸吾 (上尾陸協)
  40. 小宮 優輝 (東京大附属中)
  41. 荻原 昂大 (上尾西中)
  42. 宮倉 悠 (上尾西中)
  43. 平塚 匠 (東京農大三高)
  44. 田端良壮 (小川東中)
  45. 加瀬 貴史 (DNPロジスティクス)
  46. 中山 雄太 (花咲徳栄高)
  47. 畠山 大成 (上尾西中)

3000m 2組

  1. 大谷 知哉 (城西AC)
  2. 岩本 孝平 (城西AC)
  3. 佐藤 健太 (武蔵野学院大)
  4. 松村 拓海 (武蔵野学院大)
  5. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  6. 谷 龍聖 (那須拓陽高)
  7. 宮田 淳 (那須拓陽高)
  8. 大森 夢輝 (那須拓陽高)
  9. 古屋 優 (保善高)
  10. 多胡 有将 (騎西中)
  11. 石川 雅樹 (行田西中)
  12. 関 剛志 (本庄第一高)
  13. 秋本 理貴 (熊谷東中 AC)
  14. 安藤 圭吾 (大東一高)
  15. 松澤 奨風 (大東一高)
  16. 関 凌太 (大東一高)
  17. 粂川睦 (東京陸協)
  18. 西田 大智 (上尾西中)
  19. 福井大夢 (水戸工高)
  20. 横田 健剛 (東京農大三高)
  21. 佐藤 翔 (東京農大三高)
  22. 牧 純平 (RUNS)
  23. 長沢 達也 (小川町陸協)
  24. 秋山 拓海 (白鷗大足利高)
  25. 齋藤健太郎 (白鷗大足利高)
  26. 野中 拓海 (白鷗大足利高)
  27. 小木曽大夢 (関東学園大)
  28. 岩永 亮輔 (保善高)
  29. 小林 大樹 (山梨学院高)
  30. 遠藤 雅也 (山梨学院高)
  31. 中野 怜 (水城高)
  32. 茂木 拓実 (水城高)
  33. 荻沼 直人 (水城高)
  34. 本橋 茂之 (城西AC)
  35. 秋山ひなた (武蔵野学院大)
  36. 芝崎亮平 (埼玉栄高)
  37. 菊池和人 (埼玉栄高)
  38. 神尾祐樹 (埼玉栄高)
  39. 村越凌太 (埼玉栄高)
  40. 本間 一馬 (本庄第一高)
  41. 小林 祐貴 (本庄第一高)
  42. 田谷 陽平 (花咲徳栄高)
  43. 近藤 駆 (山梨学院高)

3000m 3組

  1. 金城 快 (作新学院高)
  2. 池田 碧生 (作新学院高)
  3. 松本 翼 (作新学院高)
  4. 奥山 恵親 (佐野日大高)
  5. 稲田 昌馬 (水城高)
  6. 髙島 海都 (水城高)
  7. 三國 将司 (城西AC)
  8. 大山 研二 (RUNS)
  9. 小坂 諒平 (武蔵野学院大)
  10. 久保田悠月 (埼玉栄高)
  11. 駒場 竜太 (那須拓陽高)
  12. 伊藤 昴 (那須拓陽高)
  13. 川田 雅大 (那須拓陽高)
  14. 阿久津佑介 (那須拓陽高)
  15. 馬場フィニアン聖 (那須拓陽高)
  16. 星 優太 (那須拓陽高)
  17. 田谷 峻平 (埼玉陸協)
  18. 西 和希 (仙台育英学園高)
  19. 平塚ひかる (仙台育英学園高)
  20. 緒方 微 (仙台育英学園高)
  21. 島津 謙介 (仙台育英学園高)
  22. 村岡 修希 (武蔵大)
  23. 町田 康誠 (白鷗大足利高)
  24. 幸田 智裕 (白鷗大足利高)
  25. 山﨑凜太郎 (白鷗大足利高)
  26. 巽 勇人 (花咲徳栄高)
  27. 工藤 翼 (花咲徳栄高)
  28. 磯 隼人 (那須拓陽高)
  29. 坂本 順 (上尾西中)
  30. 高橋 崚 (武蔵越生高)
  31. 川田 哲人 (武蔵越生高)
  32. 海本 龍輝 (山梨学院高)
  33. 安東 竜平 (山梨学院)
  34. 平松 幸記 (山梨学院)
  35. 橋本 健利 (東京陸協)
  36. 鈴木 魁 (文星芸術大附属高)
  37. 福田 希 (文星芸術大附属高)
  38. 鍜治 武尊 (大東一高)
  39. 渡辺 絢也 (チームT&M)
  40. 加藤 伸明 (上尾陸協)
  41. 栃木 祐輝 (獨協医科大職員)
  42. 石井 瑛士 (東京農大三高)

3000m 4組

  1. 滑 和也 (SUBARU)
  2. 牧野 冴希 (DNPロジスティクス)
  3. 金田 龍心 (仙台育英学園高)
  4. 佐藤 礼旺 (仙台育英学園高)
  5. 高倉 渉 (東京農大三高)
  6. 橋本 龍 (東京農大三高)
  7. 竹内 悠真 (東京農大三高)
  8. 星野 翔太 (那須拓陽高)
  9. 滝口 諒 (平成国際大)
  10. 斉藤 拓実 (平成国際大)
  11. 村田 達哉 (平成国際大)
  12. 工藤 淳平 (平成国際大)
  13. 五十嵐多玖 (平成国際大)
  14. 青木 純 (RUNS)
  15. 松村 拓希 (東京国際大RC)
  16. 清水 健太 (東京国際大)
  17. 実藤 康樹 (東京国際大)
  18. 松村 匡悟 (佐野日大高)
  19. 河口 英史 (山梨学院高)
  20. 橘田 大河 (山梨学院)
  21. 小林 竜也 (水城高)
  22. 長山 勇貴 (水城高)
  23. 伊藤 駿人 (花咲徳栄高)
  24. 益子翔太郎 (那須拓陽高)
  25. 新井 悠我 (山梨学院高)
  26. 雨宮 聖 (山梨学院高)
  27. 清水 陽斗 (山梨学院)
  28. 小島 優作 (仙台育英学園高)
  29. 金澤 有真 (仙台育英学園高)
  30. 黒須 優翔 (仙台育英学園高)
  31. 柏木 滉平 (白鷗大足利高)
  32. 塩生 誠人 (平成国際大)
  33. 武末 健志 (平成国際大)
  34. 和気 将也 (文星芸術大附属高)
  35. 橋本 清貴 (大東一高)

3000m 5組

  1. 齋藤 澪 (坂戸西高)
  2. 小林 悠華 (白鷗大)
  3. 坂田 瑠美 (白鷗大)
  4. 山岡 史音 (白鷗大)
  5. 花塚 悠李 (那須拓陽高)
  6. 井上 叶美 (那須拓陽高)
  7. 小川 舞 (那須拓陽高)
  8. 大髙 紗葵 (白鷗大足利高)
  9. 小暮 莉子 (白鷗大足利高)
  10. 半田 笑花 (白鷗大)
  11. 大谷 花厘 (白鷗大)
  12. 柴田 桃花 (東洋大)
  13. 矢澤 紀咲 (東洋大)
  14. 佐藤 祐綺 (学法石川高)
  15. 三瓶 紗香 (学法石川高)
  16. 佐藤 悠 (本庄第一高)
  17. 広瀬はるか (本庄第一高)
  18. 江口こころ (本庄第一高)
  19. 新居 京花 (坂戸西高)
  20. 前田 依吹 (都立上水)
  21. 竹森 あん (都立上水)
  22. 佐藤美友希 (都立上水)
  23. 栗田 花鈴 (本庄第一高)
  24. 奥山 優香 (白鷗大足利高)
  25. 矢島 あゆ (坂戸西高)
  26. 青山 瑞穂 (本庄第一高)
  27. 春山 裕香 (本庄第一高)
  28. 平岡 芽依 (本庄第一高)
  29. 内田あかね (本庄第一高)
  30. 寺崎 萌香 (入間向陽高)
  31. 内藤 有美 (本庄第一高)
  32. 日改 理加 (東京大附属中)
  33. 橋本 笑加 (本庄第一高)
  34. 小山 千夏 (上尾西中)

3000m 6組

  1. 平賀 奏美 (順天高)
  2. 和田美々里 (順天高)
  3. 古寺 冴佳 (学法石川高)
  4. 藤原 瑠奈 (白鷗大足利高)
  5. 宍戸 梨夏 (白鷗大足利高)
  6. 野澤 綺花 (白鷗大足利高)
  7. 飯塚 響 (白鷗大足利高)
  8. 伊東明日香 (順天高)
  9. 加藤明日美 (慶應義塾大)
  10. 内田 寧々 (東洋大)
  11. 恒本 風亜 (順天高)
  12. 新後 優希 (学法石川高)
  13. 大塚 理央 (学法石川高)
  14. 根本 実咲 (学法石川高)
  15. 小山 愛実 (那須拓陽高)
  16. 幸田 萌 (東京農大三高)
  17. 飯塚 唯 (白鷗大足利高)
  18. 金澤 舞 (学法石川高)
  19. 天羽 彩佳 (東洋大)
  20. 佐藤 瑞穂 (東洋大)
  21. 白川恵理菜 (東洋大)
  22. 緑川 春香 (学法石川高)
  23. 阿比留悠奈 (学法石川高)
  24. 前田 寿希 (都立上水)
  25. 大野 薫子 (都立上水)
  26. 栗﨑 珠李 (都立上水)
  27. 菅野 鈴菜 (白鷗大)
  28. 渡邉恵利佳 (白鷗大)
  29. 佐久間遥妃 (順天高)
  30. 井筒亜梨紗 (順天高)
  31. 笠間 新菜 (武蔵野学院大)
  32. 角 うらら (武蔵野学院大)
  33. 馬橋あづみ (白鷗大)

3000mSC 決勝(全5組)

3000mSC 1組

  1. 袴田 翔 (城西AC)
  2. 長谷川俊太 (立教大)
  3. 横山遼太朗 (駿河台大)
  4. 鈴木涼太郎 (拓殖大第一高)
  5. 長山 郁也 (立教大)
  6. 新井 一匡 (埼玉西部消防)
  7. 渡邉 翔太 (日立製作所)
  8. 鎌田 浩史 (白鷗大足利高)
  9. 樋口 卓哉 (茨城大)
  10. 鈴木 優允 (山梨学院)
  11. 菊池 黎哉 (拓殖大第一高)
  12. 福永 亮 (東京大)
  13. 佐藤 拓人 (中越高)
  14. 山森 魁人 (上智大)
  15. 野上 善弘 (小山向野JC)
  16. 室井 将 (矢板中央高)
  17. 小林 一喜 (早稲田実業高)
  18. 茂木 凜平 (早稲田実業高)
  19. 宮本 太地 (早稲田実業高)
  20. 岩渕 康太 (東京大)
  21. 後口 洋史 (ルート846)
  22. 伊藤 慎 (東京大)
  23. 久松 啓真 (國學院久我山高)
  24. 甲木悠太郎 (東京大附属中)
  25. 甲木彪太郎 (東京大附属中)
  26. 伊川雄一郎 (学習院大)
  27. 高山 寛史 (学習院大)
  28. 岩附秀和 (埼玉滑川走友会)

3000mSC 2組

  1. 西谷 泰介 (慶應義塾大)
  2. 深江 夏樹 (創価大)
  3. 鬼頭 直己 (麗澤大)
  4. 橋本 憲人 (拓殖大)
  5. 飯塚 湧也 (拓殖大)
  6. 伊賀 克陽 (亜細亜大)
  7. 長谷川孝太 (山梨学院高)
  8. 渡辺 翔哉 (中京高)
  9. 井下 裕貴 (東京国際大)
  10. 荒田 彰吾 (東京大)
  11. 和泉 貴浩 (国際武道大)
  12. 園川 大樹 (新潟大)
  13. 石川 純平 (桜美林大)
  14. 後藤 健介 (横浜市立大)
  15. 妹背 雄太 (東京大)
  16. 瀬谷 悠輔 (学法石川高)
  17. 折原 崚斗 (花咲徳栄高)
  18. 南雲信之介 (東北大)
  19. 梶原 敬佑 (埼玉大)
  20. 小久保龍弥 (東京国際大)
  21. 谷島 碧 (東京国際大)
  22. 湯澤 寛樹 (足立学園高)
  23. 佐々木 捷 (松蔭大)
  24. 渡辺 海 (國學院久我山高)
  25. 田中 丈流 (山梨学院高)
  26. 鈴木 流世 (水城高)
  27. 伊藤 祐樹 (埼玉陸協)
  28. 原 耕資 (東京大)

3000mSC 3組

  1. 林田 祥志 (埼玉大)
  2. 田村 翼 (東京国際大)
  3. 河内 宏太 (麗澤大)
  4. 菅家 希来 (國學院大學)
  5. 船井 魁晟 (國學院大學)
  6. 簗田正之助 (国士舘大)
  7. 福井大樹 (駿河台大)
  8. 重山 源斗 (中京高)
  9. 福島 洋佑 (東京大)
  10. 赤染健 (能代郵便局)
  11. 遠藤 拓海 (学法石川高)
  12. 兼好 優馬 (駿河台大)
  13. 小寺 啓允 (保善高)
  14. 渡邉 雄図 (保善高)
  15. 鈴木 大介 (佐野日大高)
  16. 人見 昂誠 (佐野日大高)
  17. 鈴木 聖人 (水城高)
  18. 馬場 勝也 (東京経済大)
  19. 板谷 尚樹 (東京経済大)
  20. 芳賀宏太郎 (学法石川高)
  21. 近藤 駆 (山梨学院)
  22. 郡司 康平 (宇都宮大)
  23. 湊 省吾 (首都大東京)
  24. 亀山 雄一 (国士舘大)
  25. 高村幹太郎 (国士舘大)
  26. 杉本 恭吾 (国士舘大)
  27. 澤畠竜一朗 (横浜国立大)
  28. 岩永 令 (武蔵野学院大)

3000mSC 4組

  1. 田村 和基 (東京農業大)
  2. 茂木 洋晃 (東京農業大)
  3. 森 柊斗 (東京農業大)
  4. 小野 隼太 (茨城大)
  5. 平塚 祐三 (新電元工業)
  6. 吉川 幸紀 (城西大)
  7. 西嶋 雄伸 (城西大)
  8. 上土井雅大 (亜細亜大)
  9. 米井 翔也 (亜細亜大)
  10. 中山 将 (松蔭大)
  11. 北村祥 (中央大)
  12. 天野 匠 (大東文化大)
  13. 吉澤 俊和 (平成国際大)
  14. 藤崎 真伍 (流通経済大)
  15. 諸泉 翔也 (流通経済大)
  16. 作田 将希 (創価大)
  17. 山瀬 大成 (東京国際大)
  18. 青木 涼真 (法政大)
  19. 木村 亮汰 (駿河台大)
  20. 河口 昂平 (駿河台大)
  21. 森下 舜也 (佐野日大高)
  22. 布川理稀雄 (中越高)
  23. 鈴木 聖樹 (東京国際大)
  24. 柳原 真人 (坂戸陸協)
  25. 黒澤 源奎 (東京農業大)
  26. 村田 享之 (東京農業大)
  27. 森山 隆秀 (桜美林大)

3000mSC 5組

  1. 阿部 泰久 (法政大)
  2. 今井 開智 (早稲田大)
  3. 中野 光 (大東文化大)
  4. 河野 宏樹 (TTランナーズ)
  5. 工藤 海良 (国士舘大)
  6. 鼡田 章宏 (国士舘大)
  7. 岡田 望 (早稲田大)
  8. 賀澤 拓海 (平成国際大)
  9. 髙屋敷光生 (帝京大)
  10. 仁平 翔 (帝京大)
  11. 田村 丈哉 (帝京大)
  12. 海老沢太郎 (駒澤大)
  13. 山口優希 (駒澤大)
  14. 青木 章悟 (麗澤大)
  15. 松下 良 (拓殖大)
  16. 金児 夏希 (国士舘大)
  17. 多喜端夕貴 (国士舘大)
  18. 小針 旭人 (NDソフト)
  19. 田中 直樹 (東北大)
  20. 田中 健 (日本大)
  21. 求 大地 (日本大)
  22. 石垣 陽介 (日本大)
  23. 久保田 翼 (中央学院大)
  24. 打越 晃汰 (中央学院大)
  25. 金井 優介 (中央学院大)
  26. 藤井 雄大 (中央学院大)
  27. 谷川 恒太 (大東文化大)

5000m 決勝(全11組)

5000m 1組

  1. 小金井雄太 (文教大)
  2. 安田 拓也 (八千代AC)
  3. 斉藤 直岐 (埼玉大)
  4. 鈴木 颯馬 (東京農大三高)
  5. 千葉 樹 (東京農大三高)
  6. 島崎 浩明 (葛飾区役所)
  7. 後藤 俊哉 (宇都宮大)
  8. 高崎海樹 (埼玉栄高)
  9. 小川留以 (埼玉栄高)
  10. 吉田利幸 (埼玉滑川走友会)
  11. 土肥樹弥 (埼玉滑川走友会)
  12. 関口玲 (埼玉滑川走友会)
  13. 阿部 壮真 (群馬大)
  14. 宮坂 直樹 (立正大)
  15. 鈴木 嘉次 (日立製作所)
  16. 渡邊 和貴 (坂戸西高)
  17. 荒木 龍平 (坂戸西高)
  18. 土岐龍之介 (大東一高)
  19. 山瀬亮太 (文教大)
  20. 工藤 海 (埼玉大)
  21. 酒井 拓磨 (江東区陸協)
  22. 小林 智哉 (日本大東北高)
  23. 大矢 一輝 (日本大東北高)
  24. 伊藤 範朗 (Honda栃木)
  25. 髙橋 樹生 (白鷗大足利高)
  26. 清水 洸一 (東京大)
  27. 浅見 龍司 (坂戸西高)
  28. 大森 教尋 (江東区役所RC)
  29. 中澤 徹 (埼玉陸協)
  30. 森尻貴美 (足利市陸協)
  31. 熊谷那睦 (水戸工高)
  32. 宮崎晃司 (水戸工高)
  33. 井上 聖 (東京農大三高)
  34. 早乙女 漠 (埼玉栄高)
  35. 相良知宙 (佐野東高)
  36. 杉山 伸盛 (日立製作所)
  37. 長山達彦 (埼玉栄高)
  38. 高橋 輝行 (坂戸市陸上競技協会)
  39. 鈴木 裕之 (東京陸協)
  40. 元松 佑介 (獨協大)
  41. 島田恭市 (佐野東高)
  42. 大嶋 祐貴 (群馬大)
  43. 富岡 幹生 (坂戸西高)
  44. 下村 茂 (茨城陸協)
  45. 安部 耕平 (WindRun)
  46. 加瀬 貴史 (DNPロジスティクス)
  47. 秋谷 勇翔 (花咲徳栄高)
  48. 土橋 浩夢 (学習院大)

5000m 2組

  1. 堀内 皓平 (武蔵野学院大)
  2. 小沢 直輝 (花咲徳栄高)
  3. 木村祐一郎 (横浜陸協)
  4. 小田 理人 (東京農大三高)
  5. 須田 雄也 (日立製作所)
  6. 長屋 亮 (東京経済大)
  7. 濱中 大河 (東京経済大)
  8. 石原 大雅 (東京経済大)
  9. 九津見一樹 (東京経済大)
  10. 野澤 昂平 (白鷗大足利高)
  11. 池田 拓史 (ルート846)
  12. 篠木智也 (高崎経済大)
  13. 澤田力 (埼玉栄高)
  14. 勅使河原一嶺 (獨協大)
  15. 吉田 知史 (獨協大)
  16. 草野 佑哉 (獨協大)
  17. 森田圭祐 (第一空挺団)
  18. 佐藤優介 (第一空挺団)
  19. 林泰一朗 (第一空挺団)
  20. 柳町 直 (茨城大)
  21. 関口 俊治 (白岡RC)
  22. 山中 祐人 (栃木陸協)
  23. 新井拓也 (群馬陸協)
  24. 樽野智英 (埼玉陸協)
  25. 和田 佳樹 (入間向陽高)
  26. 和田 直樹 (入間向陽高)
  27. 小森勇志 (高崎経済大)
  28. 山田 瑞穂 (坂戸西高)
  29. 宇津木 伸 (坂戸西高)
  30. 鈴木 涼太 (坂戸西高)
  31. 宇山 徳彦 (長岡市陸協)
  32. 滝瀬 伸行 (air)
  33. 安庭 樹希 (武蔵越生高)
  34. 加賀谷友一郎 (ボッシュ)
  35. 村田優一 (ボッシュ)
  36. 小野寺秀斗 (文星芸術大附属高)
  37. 長谷川大輔 (茨城大)
  38. 飯島聡 (足利市陸協)
  39. 上遠野 健 (日本大東北高)
  40. 清水野 拓 (カナガワRC)
  41. 小山 強志 (栃木陸協)
  42. 坂井 徳浩 (小川町陸協)
  43. 田中龍之介 (花咲徳栄高)
  44. 沢田蓮太 (埼玉栄高)
  45. 片岡知士 (文教大)
  46. 河村 圭人 (日光市消防本部)

5000m 3組

  1. 大串 巧実 (花咲徳栄高)
  2. 手塚 新輔 (那須拓陽高)
  3. 畠山 大陸 (那須拓陽高)
  4. 田中 宏宣 (那須拓陽高)
  5. 鈴木 晃也 (那須拓陽高)
  6. 吉澤 巧 (那須拓陽高)
  7. 熊田 翔太 (那須拓陽高)
  8. 森 隆人 (那須拓陽高)
  9. 柏木 正嗣 (小田原市陸協)
  10. 佐藤幸裕 (水戸工高)
  11. 石塚翔乃 (水戸工高)
  12. 築達 尚樹 (東京経済大)
  13. 寺嶋 大介 (東京経済大)
  14. 森 健也 (東京経済大)
  15. 高野 竣也 (東京経済大)
  16. 小新 裕樹 (東京経済大)
  17. 小山 大輝 (東京経済大)
  18. 柿沼 竜我 (東京経済大)
  19. 青山 大海 (立教大)
  20. 小関啓仁 (ボッシュ)
  21. 高橋陽一 (埼玉滑川走友会)
  22. 上條裕貴 (埼玉滑川走友会)
  23. 加藤 直翔 (文星芸術大附属高)
  24. 小柳誉 (第一空挺団)
  25. 川崎龍之介 (第一空挺団)
  26. 柴山隼一 (第一空挺団)
  27. 大久保友貴 (都立上水)
  28. 山本 智晴 (茨城大)
  29. 神山 祐太 (栃木陸協)
  30. 井川龍誠 (水戸工高)
  31. 清水拓真 (水戸工高)
  32. 村松 樹 (東京農大三高)
  33. 橋本 健利 (東京陸協)
  34. 杉山 阿土 (日立製作所)
  35. 影山 英紀 (花咲徳栄高)
  36. 長谷川泰生 (花咲徳栄高)
  37. 鈴木 貫太 (那須拓陽高)
  38. 金子 圭吾 (坂戸西高)
  39. 上岡 正太 (小山向野)
  40. 石原 一希 (白鷗大)
  41. 森谷竣 (水戸工高)
  42. 増山 賴 (白鷗大足利高)
  43. 宮岡 淳 (慶應義塾大)
  44. 久慈清太朗 (群馬大)
  45. 森大地 (水戸工高)
  46. 助川広樹 (水戸工高)
  47. 山口 雅矢 (東京農大三高)
  48. 田中 栄 (小川町陸協)

5000m 4組

  1. 佐々木憲幸 (第二空挺団)
  2. 住石徳志 (第一空挺団)
  3. 佐藤 聖也 (飯山高)
  4. 木村 大地 (宮城陸協)
  5. 山下 和真 (東京陸協)
  6. 吉田 泰樹 (創価大)
  7. 伊藤 維基 (亜細亜大)
  8. 中畑 亮人 (東洋大)
  9. 遠藤 夏樹 (日本大東北高)
  10. 飯田 勇希 (東京経済大)
  11. 所河 北斗 (東京経済大)
  12. 高橋 享太 (武蔵野学院大)
  13. 宮崎健次郎 (伊勢崎クラブ)
  14. 鈴木 昌平 (伊勢崎クラブ)
  15. 上前 法誠 (上武大)
  16. 堀口 翔太 (上武大)
  17. 長谷川洸希 (花咲徳栄高)
  18. ルベル斗磨 (坂戸西高)
  19. 北川慎一郎 (坂戸西高)
  20. 内沼紗和生 (東京農大三高)
  21. 時田 優希 (白鷗大足利高)
  22. 野澤 巧理 (白鷗大足利高)
  23. 一條 拓也 (run jo kai)
  24. 大島 峻 (文星芸術大附属高)
  25. 寺田 敦 (日大理工)
  26. 鴨作和斗 (文教大)
  27. 友光 祐太 (東京農大三高)
  28. 竹内 悠斗 (水城高)
  29. 加世田雅之 (立教大)
  30. 山田 丈 (那須拓陽高)
  31. 宇田川元数 (埼玉滑川走友会)
  32. 大石 拓巳 (東京国際大)
  33. 小堀 佑真 (栃木陸協)
  34. 村上 滋 (東京経済大)
  35. 小泉 喬寛 (東京経済大)
  36. 松浦 大輝 (東京経済大)
  37. 井出 勇伍 (白鷗大足利高)
  38. 菅沼久禎 (第一空挺団)
  39. 日高隼人 (第一空挺団)
  40. 高津戸拓実 (栃木陸協)
  41. 矢野 凌馬 (武蔵越生高)
  42. 深作豪 (水戸工高)
  43. 高橋 寿輝 (白鷗大足利高)
  44. 鈴木 蓮 (白鷗大足利高)

5000m 5組

  1. 永井 加奈 (白鷗大)
  2. 永田 幸栄 (ラフィネ)
  3. 吉田 香澄 (松蔭大)
  4. 石崎 千滉 (白鷗大)
  5. 中田ちひろ (白鷗大)
  6. 上武 志穂 (白鷗大)
  7. 高野 美幸 (茨城大)
  8. 長井 彩香 (松蔭大)
  9. 鹿内 弥生 (松蔭大)
  10. 入江 夏子 (松蔭大)
  11. 大石真利那 (ラフィネ)
  12. 小川 夕希 (ラフィネ)
  13. 鈴木 優花 (川越女子高)
  14. 石塚 美里 (坂戸西高)
  15. 梅津 麗菜 (松蔭大)
  16. 弓削田眞理子 (埼玉陸協)
  17. 原田あずさ (群馬大)

5000m 6組

  1. 小林 力斗 (上武大)
  2. 廣谷 将太 (上武大)
  3. 中 泰斗 (上武大)
  4. 新井 大洋 (上武大)
  5. 渡辺 敦也 (上武大)
  6. 廣瀬 貴明 (上武大)
  7. 関 稜汰 (上武大)
  8. 寒河江璃矩 (上武大)
  9. 島津 達弘 (上武大)
  10. 藤井 一樹 (慶應義塾大)
  11. 半澤 裕太 (茨城大)
  12. 戸塚 透 (東京国際大)
  13. 吉成 椋介 (城西大)
  14. 小山 日楓 (東京農大三高)
  15. 川名 淳平 (日本大東北高)
  16. 吉崎 佑 (日立製作所)
  17. 臼杵 洸佑 (明成高)
  18. 北脇庄之佑 (上武大)
  19. 佐々木 守 (上武大)
  20. 小野塚 玄 (中越高)
  21. 小玉 健仁 (中央学院大)
  22. 杉山 拓郎 (中央学院大)
  23. 古口 直椰 (文星芸術大附属高)
  24. 佐藤将磨 (第一空挺団)
  25. 秋元佑介 (第一空挺団)
  26. 二宗 広大 (創価大)
  27. 溝井 涼雅 (創価大)
  28. 吉田 伸明 (創価大)
  29. 西村 涼 (亜細亜大)
  30. 岡崎 竜也 (水城高)
  31. 益田 昇馬 (東京経済大)
  32. 井上 竣介 (東京経済大)
  33. 千葉 風輝 (白鷗大足利高)
  34. 花田 裕司 (武蔵野学院大)
  35. 木野内海音 (作新学院高)
  36. 松本 航平 (作新学院高)
  37. 孝田 岳 (上武大)
  38. 野上 蓮 (上武大)
  39. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  40. 佐々木寿明 (花咲徳栄高)
  41. 岡田 朗人 (学習院大)
  42. 大澤 翔 (東京国際大)
  43. 寺島 侑作 (白鷗大足利高)
  44. 朝日 彪 (白鷗大足利高)
  45. 鎌田 浩史 (白鷗大足利高)
  46. 星 隆次 (明成高)
  47. 原田 浩輝 (中越高)
  48. 日向野優樹 (作新学院高)
  49. 栂野 圭哉 (作新学院高)
  50. 梅澤 省吾 (坂戸西高)

5000m 7組

  1. 淵 喜輝 (上武大)
  2. 石井 僚 (上武大)
  3. 弘光 伶次 (上武大)
  4. 吉田 貢 (上武大)
  5. 佐藤 駿也 (上武大)
  6. 松下恭一郎 (上武大)
  7. 石井 智大 (上武大)
  8. 島崎 慎愛 (藤岡中央高)
  9. 川原 巧 (上武大)
  10. 橋立 旋 (上武大)
  11. 小原 大地 (平成国際大)
  12. 根岸 佑太 (慶應義塾大)
  13. 沢登 豊 (日本大)
  14. 六川恵二朗 (日本大)
  15. 湯原慶吾 (水戸工高)
  16. 中島 哲平 (水城高)
  17. 今井竜之介 (東洋大二部)
  18. 金子 怜 (白鷗大足利高)
  19. 青木 純 (RUNS)
  20. 藤井 亮矢 (武蔵野学院大)
  21. 渡辺 大智 (上武大)
  22. 武田 貫誠 (上武大)
  23. 鈴木 賢生 (中央学院大)
  24. 大島 強史 (中央学院大)
  25. 玉澤 良太 (中央学院大)
  26. 城田 航 (中央学院大)
  27. 赤井 竜生 (中央学院大)
  28. 大津 吉信 (中央学院大)
  29. 鈴木正章 (ボッシュ)
  30. 渡久地政海 (国際武道大)
  31. 荒井 俊亮 (横浜市陸協)
  32. 秋山 優樹 (創価大)
  33. 野田 湧樹 (創価大)
  34. 瀬尾 和輝 (麗澤大)
  35. 藤田健太郎 (城西大)
  36. 髙橋 健太 (城西大)
  37. 池田 隼 (亜細亜大)
  38. 須佐 郁也 (亜細亜大)
  39. 須佐 裕也 (亜細亜大)
  40. 西澤 広太 (亜細亜大)
  41. 長山 大輝 (水城高)
  42. 島津 綾 (白鷗大足利高)
  43. 阿部健裕 (栃木陸協)
  44. 山本 寿真 (武蔵野学院大)
  45. 坪井 海門 (明成高)
  46. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  47. 松本 涼太 (花咲徳栄高)
  48. 大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  49. 荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  50. 小野 恵崇 (那須拓陽高)

5000m 8組

  1. 池田 大樹 (上尾陸協)
  2. 芳賀 龍人 (中央学院大)
  3. 川添 公揮 (中央学院大)
  4. 佐藤 玲耶 (中央学院大)
  5. 杉山晃次郎 (中央学院大)
  6. 奥田 滉也 (中央学院大)
  7. 下川 和樹 (中央学院大)
  8. 山本 大貴 (中央学院大)
  9. 長山 瑞季 (中央学院大)
  10. 大濱 輝 (中央学院大)
  11. 高見 翔 (中央学院大)
  12. 上石 敦士 (平成国際大)
  13. 青木浩二 (アジェクト)
  14. 成田 匠平 (埼玉滑川走友会)
  15. 角本 弘樹 (帝京大)
  16. 保倉 聡 (帝京大)
  17. 水梨 百哉 (帝京大)
  18. 吉田 将人 (帝京大)
  19. 井手 優太 (帝京大)
  20. 幸﨑 一聖 (帝京大)
  21. 髙村 敦史 (帝京大)
  22. 中江颯一朗 (帝京大)
  23. 平田幸四郎 (帝京大)
  24. 石田 渓介 (文星芸術大附属高)
  25. 加藤 優陽 (文星芸術大附属高)
  26. 棚橋 健太 (創価大)
  27. 柿沼 拓也 (一橋大)
  28. 櫻田 克 (城西大)
  29. 佐竹 和也 (城西大)
  30. 原 謙二郎 (城西大)
  31. 河野辺祐貴 (亜細亜大)
  32. 武 雄介 (亜細亜大)
  33. 城越 洸星 (法政大)
  34. 竹内 悠真 (東京農大三高)
  35. 橋本 龍 (東京農大三高)
  36. 牧浦 聖士 (東洋大)
  37. 山口 弘晃 (東洋大)
  38. 小柳 涼 (東洋大)
  39. 小笹 椋 (東洋大)
  40. 芥川 比呂 (中京高)
  41. 中野 正人 (日立製作所)
  42. 横田 俊吾 (学法石川高)
  43. 星 岳 (明成高)
  44. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  45. 松井 尚希 (花咲徳栄高)
  46. 大笹 晃嵩 (那須拓陽高)
  47. 杉村 純 (ボディーワーク)
  48. 石川 翔輝 (中央大)
  49. 関口 康平 (中央大)
  50. 岸 俊樹 (中央大)

5000m 9組

  1. 家永 聖矢 (帝京大)
  2. 安藤 聡 (帝京大)
  3. 井田 湧希 (帝京大)
  4. 上田 結也 (創価大)
  5. 佐藤 忠俊 (城西大)
  6. 榎本 大樹 (城西大)
  7. 佐藤 孝則 (城西大)
  8. 竹内 真 (城西大)
  9. 古川 舜 (亜細亜大)
  10. 藤本 海生 (亜細亜大)
  11. 足羽 純実 (法政大)
  12. 城越 洸星 (法政大)
  13. 坂野 敬一 (平成国際大)
  14. 上手 慶 (NDソフト)
  15. 三浦 大和 (学法石川高)
  16. 神崎裕 (中央大)
  17. 堀合 大輔 (駒澤大)
  18. 高田 俊太 (上武大)
  19. 鈴木 寛英 (上武大)
  20. 田中 佑弥 (上武大)
  21. 有働 功基 (上武大)
  22. 松村 直哉 (那須拓陽高)
  23. 人見 隆之 (那須拓陽高)
  24. 石川龍之介 (那須拓陽高)
  25. 田村 剣心 (白鷗大足利高)
  26. 山﨑 光 (大東文化大)
  27. 只隈 健太 (大東文化大)
  28. 豊田 紘大 (大東文化大)
  29. 鈴木ニムラ (創価大)
  30. 吉留 一喬 (創価大)
  31. 米満 怜 (創価大)
  32. 吉鶴 実 (麗澤大)
  33. 深澤 亮哉 (山梨学院高)
  34. 吉川 敦史 (山梨学院高)
  35. 依田 崇弘 (山梨学院クラブ)
  36. 片根 洋平 (水城高)
  37. 福島 正訓 (水城高)
  38. 池田 敬生 (東京経済大)
  39. 鶴貝 彪雅 (白鷗大足利高)
  40. 小銭 宗暉 (大東文化大)
  41. 安藤 輝 (大東文化大)
  42. 副島 孝輝 (大東文化大)
  43. 立石 悠 (大東文化大)
  44. 大西 莞詠 (那須拓陽高)
  45. 有馬 翔 (大東文化大)
  46. 佐藤 弘規 (大東文化大)
  47. 鈴木 康太 (中央大)
  48. 岡山 翼 (上武大)

5000m 10組

  1. 高橋 光晃 (藤岡中央高)
  2. 大塚 瑞季 (帝京大)
  3. 島貫 温太 (帝京大)
  4. 山田 幸輝 (埼玉大)
  5. 飯嶌 健斗 (大東文化大)
  6. 牧田 侑大 (大東文化大)
  7. 坪井 慧 (法政大)
  8. 足羽 純実 (法政大)
  9. 岡原 仁志 (法政大)
  10. 山本 修二 (東洋大)
  11. 木下 峻輔 (平成国際大)
  12. 小美濃 駿 (平成国際大)
  13. 関沼 和暁 (白鷗大足利高)
  14. 太田黒 卓 (上武大)
  15. 熊倉 優介 (上武大)
  16. 郷右近辰也 (大東文化大)
  17. 森橋 完介 (ボディーワーク)
  18. 須田 博己 (大東文化大)
  19. 奈須 智晃 (大東文化大)
  20. 佐藤 諒太 (帝京大)
  21. 小林 誠 (帝京大)
  22. 平本 駿椰 (帝京大)
  23. 小林 万修 (帝京大)
  24. 畔栁 揮 (日本大)
  25. 金子 智哉 (日本大)
  26. 宮澤 真太 (城西大)
  27. 佐藤 史弥 (城西大)
  28. 麻生 勇介 (城西大)
  29. 中原 佑仁 (城西大)
  30. 丹羽 亮太 (城西大)
  31. 原田建史郎 (城西大)
  32. 宮田 諄一 (水城高)
  33. 齋藤 有栄 (白鷗大足利高)
  34. 永山 博基 (早稲田大)
  35. 安井 雄一 (早稲田大)
  36. 石原 圭祐 (中央学院大)
  37. 水野 優 (中央学院大)
  38. 篠原 大輝 (中央学院大)
  39. 清水 翔太 (中央学院大)
  40. 實政 瑛久 (中央学院大)
  41. 福岡 海統 (中央学院大)
  42. 柳田 樹人 (中央学院大)
  43. 原 捷太郎 (中央学院大)
  44. 有馬 圭哉 (中央学院大)
  45. 中山 顕 (中央大)
  46. 櫛田 晃輔 (中央大)
  47. 小林 蒼 (中央大)
  48. 二井 康介 (中央大)
  49. 岩佐 快斗 (中央大)

5000m 11組

  1. 前田 将太 (大東文化大)
  2. 北村 一摩 (大東文化大)
  3. 横川 巧 (中央学院大)
  4. 海老澤 剛 (中央学院大)
  5. 大森 澪 (中央学院大)
  6. 新井 翔理 (中央学院大)
  7. 樋口 陸 (中央学院大)
  8. 高砂 大地 (中央学院大)
  9. 村上 優輝 (中央学院大)
  10. シテキ スタンレイ (東京国際大)
  11. モグス タイタス (東京国際大)
  12. 中島 公平 (城西大)
  13. 日下 佳祐 (日立物流)
  14. 澤野 健史 (日立物流)
  15. 竹内 竜真 (日立物流)
  16. 下尾 一真 (大東文化大)
  17. 田村 岳士 (帝京大)
  18. 坂東 悠太 (法政大)
  19. 井上直紀 (茨城陸協)
  20. 谷野 稜弥 (流通経済大)
  21. 福留 大樹 (流通経済大)
  22. 後藤佑太朗 (帝京大)
  23. 中神 文弘 (大東文化大)
  24. 川澄 克弥 (大東文化大)
  25. 大坪桂一朗 (駒澤大)
  26. 佐藤 穏空 (城西大)
  27. 吉川 洋次 (那須拓陽高)
  28. 瀬戸口 凌 (東京農業大)
  29. 牧野 冴希 (DNPロジスティクス)
  30. 坂元 大介 (中央学院大)
  31. 海老澤 太 (中央学院大)
  32. 鈴木 修平 (中央大)
  33. 竹内 大地 (中央大)
  34. 小池 竣也 (中央大)
  35. 町澤 大雅 (中央大)
  36. 安永 直斗 (中央大)
  37. 相馬 一生 (中央大)
  38. 新垣 魁都 (中央大)
  39. 渥美 良明 (中央大)
  40. 谷本 拓巳 (中央大)
  41. 蛭田 雄大 (中央大)
  42. 江連 崇裕 (中央大)
  43. 岡本 光平 (中央大)
  44. 石黒 和寿 (中央大)
  45. 岸本圭一郎 (中央大)
  46. 村越 吉倫 (中央大)
  47. 苗村 隆広 (中央大)
  48. 茂川 聖真 (中央大)

10000m 決勝(全4組)

10000m 1組

  1. 太田 祥平 (国士舘大)
  2. 浦馬場裕也 (東京国際大)
  3. 山口 敏生 (東京国際大)
  4. 高柳 佳央 (東京国際大)
  5. 佐藤 広夢 (中越高)
  6. 横山 徹 (中越高)
  7. 池田 大樹 (上尾陸協)
  8. 市来 栄一 (創価大)
  9. 成澤 拓也 (創価大)
  10. 木下 晋治 (麗澤大)
  11. 市川 駿 (麗澤大)
  12. 西澤 健太 (麗澤大)
  13. 国川 恭朗 (麗澤大)
  14. 宮田 僚 (麗澤大)
  15. 今村 隆誠 (亜細亜大)
  16. 河野辺祐貴 (亜細亜大)
  17. 小笠原太一 (日本薬科大)
  18. 神戸 巧 (日本薬科大)
  19. 山本 翔也 (日本薬科大)
  20. 下澤 聖哉 (東京経済大)
  21. 元川 嵩大 (東京経済大)
  22. 関 佑斗 (上武大)
  23. 三好 優汰 (一橋大)
  24. 佐々木 薫 (埼玉陸協)
  25. 赤川 雅直 (大東一高)
  26. 小野寺 涼 (埼玉大)
  27. 加藤 涼介 (日本薬科大)
  28. 谷 大樹 (日本薬科大)
  29. 安藤 優気 (日本薬科大)
  30. 宮平健太郎 (日本薬科大)
  31. 柏木 正嗣 (小田原市陸協)
  32. 能見 隆弘 (小山向野JC)
  33. 石田 光一 (東京経済大)
  34. 坂田 陽朗 (坂戸西高)
  35. 下村 勧 (美野里クラブ)
  36. 吉川 遼 (東京大附属中)
  37. 桶川 聡 (さいたま走友会)
  38. 関口 奨 (群馬大)
  39. 橋本健太朗 (群馬大)
  40. 松本 光一 (Honda栃木)
  41. 青木 純 (RUNS)
  42. 大山 研二 (RUNS)
  43. 吉田 正 (RUNS)

10000m 2組

  1. 成瀬 雅俊 (東洋大)
  2. 荒武 星哉 (東洋大)
  3. 唐本 直登 (東洋大)
  4. 生井 宏明 (東洋大)
  5. 香川 慎吾 (東洋大)
  6. 田中 建 (東洋大)
  7. 山本 修二 (東洋大)
  8. 大西 晴巳 (東洋大)
  9. 定方 駿 (東洋大)
  10. 土壁 和希 (東洋大)
  11. 福井 勇仁 (東洋大)
  12. 中尾 聡志 (東洋大)
  13. 中野 創也 (東洋大)
  14. 東山 知弘 (平成国際大)
  15. 佐々木良章 (平成国際大)
  16. 緒方 喬平 (法政大)
  17. 三澤 匠 (創価大)
  18. 松浦 朋也 (創価大)
  19. 坂野 和久 (創価大)
  20. 青山 拓朗 (城西大)
  21. 木村 優志 (法政大)
  22. 佐々木虎一朗 (法政大)
  23. 岡田 悠 (法政大)
  24. 鈴木 聖人 (東京国際大)
  25. 牧野光留 (東京国際大)
  26. 伊藤 達彦 (東京国際大)
  27. 恋塚 斗貴 (亜細亜大)
  28. 芝 陽盛 (亜細亜大)
  29. 東福龍太郎 (法政大)
  30. 狩野 琢巳 (法政大)
  31. 桜庭 宏暢 (日本薬科大)
  32. 中才 雄介 (日本薬科大)

10000m 3組

  1. 菊地 聡之 (城西大)
  2. 関口 海月 (亜細亜大)
  3. 口町 亮 (東洋大)
  4. 櫻岡 駿 (東洋大)
  5. 大山 憲明 (創価大)
  6. 蟹澤 淳平 (創価大)
  7. セルナルド祐慈 (創価大)
  8. 照井 明人 (東京国際大)
  9. アモス キルイ (トヨタ紡織)
  10. 柴田 拓真 (平成国際大)
  11. 新関 友基 (帝京大)
  12. 岩佐 壱誠 (帝京大)
  13. 山本 竜也 (城西大)
  14. 長沼 大智 (城西大)
  15. 服部 潤哉 (城西大)
  16. 千田 洋輔 (日立物流)
  17. 金子 元気 (城西大)
  18. 橋本 澪 (東洋大)
  19. 山本 采矢 (東洋大)
  20. 小早川健 (東洋大)
  21. 竹下 和輝 (東洋大)
  22. 野村 峻哉 (東洋大)
  23. 今西 駿介 (東洋大)
  24. 牧野 冴希 (DNPロジスティクス)
  25. 久保田 翼 (中央学院大)
  26. 藤花 尚之 (中央学院大)
  27. 由見 光道 (中央学院大)
  28. 石井 海 (中央学院大)
  29. 坂田 昌駿 (法政大)
  30. 坂本 佳太 (上武大)
  31. 市山 翼 (中央学院大)
  32. 鴇澤 駿介 (大東文化大)

10000m 4組

  1. 松村 拓希 (東京国際大RC)
  2. 石井 辰樹 (東京国際大)
  3. 鈴木 大貴 (東京国際大)
  4. 濱登 貴也 (東京国際大)
  5. 福田 瑠楓 (東京国際大)
  6. 山本 和希 (拓殖大)
  7. 山本 雄太 (亜細亜大)
  8. 武 雄介 (亜細亜大)
  9. 土井 大輔 (法政大)
  10. 新堀 遼 (松蔭大)
  11. 植田 一貴 (松蔭大)
  12. 髙橋 宗 (日本薬科大)
  13. 中谷貴弘 (城西大)
  14. 鈴木 悠太 (平成国際大)
  15. 鈴木 太基 (大東文化大)
  16. 原 法利 (大東文化大)
  17. 山本 翔馬 (大東文化大)
  18. 谷川 貴俊 (大東文化大)
  19. 橘髙 健一 (帝京大)
  20. 藤村 穣 (麗澤大)
  21. 大道 聖斗 (麗澤大)
  22. 田中 匠 (麗澤大)
  23. 渡邊 紘也 (麗澤大)
  24. 篠村 政寛 (法政大)
  25. 本多 寛幸 (法政大)
  26. 岩崎 俊希 (国士舘大)
  27. 守屋 太貴 (国士舘大)
  28. 森田 清貴 (上武大)
  29. 上田 隼平 (上武大)
  30. 馬本 匠 (上武大)
  31. 佐藤 史弥 (上武大)
  32. 山岸 広海 (上武大)
  33. 大森 樹 (上武大)
  34. 塩川 香弥 (上武大)
  35. 窄頭 正樹 (上武大)
  36. 小林 淳樹 (上武大)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加