【第52回平成国際大学長距離競技会】タイムテーブル・スタートリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第52回平成国際大学長距離競技会(2015年9月27日)

平成国際大学長距離競技会 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部

「第52回平成国際大学長距離競技会」が2015年9月27日(日)に埼玉・鴻巣市立陸上競技場で開催。種目は3000mと5000m(男女)の2種目。ここではタイムテーブル(競技時間)とスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第52回平成国際大学長距離 タイムテーブル(競技時間)

開始時間 性別 種目 スタート
リスト
12:00 男子 5000m 1組 StartList
12:18 男子 5000m 2組 StartList
12:36 男子 5000m 3組 StartList
12:54 男子 5000m 4組 StartList
13:12 男子 5000m 5組 StartList
13:30 男子 5000m 6組 StartList
14:48 男子 5000m 7組 StartList
14:06 男子 5000m 8組 StartList
14:24 男子 5000m 9組 StartList
14:42 男子 5000m 10組 StartList
15:00 男子 5000m 11組 StartList
15:18 女子 3000m 1組 StartList
15:32 女子 3000m 2組 StartList
15:46 女子 3000m 3組 StartList
16:00 男子 5000m 12組 StartList
16:18 男子 5000m 13組 StartList
16:36 男子 5000m 14組 StartList
16:54 男子 5000m 15組 StartList
17:12 男女混合 5000m 16組 StartList
17:32 女子 3000m 4組 StartList
17:46 女子 3000m 5組 StartList
18:00 女子 5000m 17組 StartList
18:18 男子 5000m 18組 StartList
18:36 男子 5000m 19組 StartList
18:54 男子 5000m 20組 StartList
19:12 男子 5000m 21組 StartList

第52回平成国際大学長距離 スタートリスト(出場選手)

3000m 決勝(5組)

3000m 1組(女子)

  1. 佐藤 佑香 (秋田中央高)
  2. 石川 理央 (駒澤大学高)
  3. 高柳 有里 (東京農大第三高)
  4. 齋藤 友美 (東京農大第三高)
  5. 阿波嵜熙子 (SWAC)
  6. 上井 里彩 (常総学院高)
  7. 小林 愛奈 (常総学院高)
  8. 大島きらら (常総学院高)
  9. 倉澤ありさ (コモディイイダ)
  10. 梅澤 優子 (熊谷女子高)
  11. 根本奈々子 (越谷栄進中学校)
  12. 伊藤 咲季 (秋田中央高)
  13. 黒田なつみ (SWAC)
  14. 石原 愛美 (騎西中学校)
  15. 島崎水凪実 (ふじみ野高)
  16. 服部 姫華 (伊勢崎商業高)
  17. 奥山 優香 (白鴎大学足利高)
  18. 吉田 有里 (若葉総合高)
  19. 鶴田 りこ (ふじみ野高)
  20. 大崎妃可瑠 (茂木高)
  21. 須藤 優海 (騎西中学校)
  22. 竹越 ニサ (騎西中学校)
  23. 吉田 采華 (熊谷女子高)
  24. 樋口 舞 (東京実業高)
  25. 佐久間絢子 (ふじみ野高)
  26. 柏谷 美優 (ふじみ野高)
  27. 長谷川実奈未 (ふじみ野高)
  28. 篠田 花音 (ふじみ野高)
  29. 渡部 葵葉 (東京農業大学第二高)
  30. 永鳥 真歩 (駒澤大学高)
  31. 木村 紘子 (東海大浦安高)
  32. 鵜島季美花 (若葉総合高)
  33. 米倉 朱音 (所沢西高)
  34. 中尾 桃子 (花咲徳栄高)
  35. 和田里紗子 (花咲徳栄高)
  36. 松丸 侑里 (我孫子高)
  37. 横山みのり (所沢西高)
  38. 堅田 綾 (豊岡高)
  39. 本多つばさ (豊岡高)
  40. 岩本明日香 (花咲徳栄高)
  41. 三輪 桃子 (伊勢崎商業高)
  42. 茂木 彩月 (伊勢崎商業高)
  43. 田澤 望 (若葉総合高)
  44. 溝内 夏花 (若葉総合高)
  45. 岡田 理奈 (伊勢崎商業高)
  46. 角田 冴理 (学習院大)
  47. 池田 奈津 (学習院大)
  48. 矢野 仁実 (東京理科大)
  49. 藤岡 更 (駒澤大学高)

3000m 2組(女子)

  1. 村上 史帆 (花輪高)
  2. 佐野 彩芽 (明治大学同好会)
  3. 大髙 紗葵 (白鴎大学足利高)
  4. 小暮 莉子 (白鴎大学足利高)
  5. 飯塚 唯 (白鴎大学足利高)
  6. 小川 留依 (宇都宮文星女子高)
  7. 加藤 茜弥 (宇都宮文星女子高)
  8. 飯村 莉菜 (宇都宮文星女子高)
  9. 樋口 穂南 (東京高)
  10. 今井 芽久 (東京高)
  11. 堤 萌華 (東京高)
  12. 河野かれん (騎西中学校)
  13. 大林 彩乃 (熊谷女子高)
  14. 坂本 尚子 (熊谷女子高)
  15. 吉田 優海 (遊学館高)
  16. 佐藤 真生 (盛岡盛桜高)
  17. 小林希良莉 (長野東高)
  18. 滝澤 菜絵 (長野東高)
  19. 遠藤 芽依 (駒澤大学高)
  20. 石橋 茉実 (駒澤大学高)
  21. 石井あずさ (東京農大第三高)
  22. 吉田 朱里 (熊谷女子高)
  23. 小山 楓香 (仙台育英学園高)
  24. 堀川 那千 (仙台育英学園高)
  25. 松本 蘭樹 (田村高)
  26. 菊田 妃菜 (田村高)
  27. 堀川由香里 (田村高)
  28. 村松 実桜 (韮崎高)
  29. 横手 純寧 (盛岡盛桜高)
  30. 下斗米陽和 (秋田中央高)
  31. 宮本 結 (東京農業大学第二高)
  32. 中嶋 雛子 (東京農業大学第二高)
  33. 大類 瑠華 (東京農業大学第二高)
  34. 黒澤 さら (東京農業大学第二高)
  35. 小澤かりな (我孫子高)
  36. 河原 菜月 (我孫子高)
  37. 堀川 祥 (仙台育英学園高)
  38. 鶴田 麻未 (東京実業高)
  39. 羽田 麗子 (韮崎高)
  40. 藤原さくら (韮崎高)
  41. 荻野 友香 (豊岡高)
  42. 飯田 実玖 (水城高)
  43. 田代 幸奈 (盛岡盛桜高)
  44. 杉原 由佳 (盛岡盛桜高)
  45. 志和千香子 (盛岡盛桜高)
  46. 鈴木 彩乃 (盛岡盛桜高)
  47. 駿河 泉希 (盛岡盛桜高)
  48. 齋藤 美保 (伊勢崎商業高)
  49. 松村 有沙 (伊勢崎商業高)
  50. 荒木 愛実 (伊勢崎商業高)

3000m 3組(女子)

  1. 岸 果穂 (常盤高)
  2. 名取 万智 (韮崎高)
  3. 斉藤 千花 (韮崎高)
  4. 渡邊眞里子 (韮崎高)
  5. 中込 美鈴 (韮崎高)
  6. 小田切愛優 (韮崎高)
  7. 佐俣明香莉 (越谷栄進中学校)
  8. 市岡はるか (山梨学院大学付属高)
  9. 櫻田 由稀 (山梨学院大学付属高)
  10. 岡田 叶恵 (宇都宮文星女子高)
  11. 岸田佳穂里 (宮前中学校)
  12. 小池日南子 (宮前中学校)
  13. 前田 好美 (我孫子高)
  14. 中野かおり (エディオン)
  15. 牟田崎 茜 (エディオン)
  16. 黒澤 実紀 (花輪高)
  17. 高本 瑞季 (遊学館高)
  18. 播磨 彩乃 (遊学館高)
  19. 源代 結花 (遊学館高)
  20. 小高 夏綺 (水城高)
  21. 山口 結綺 (宮前中学校)
  22. 吉田 有紗 (水城高)
  23. 大山えりな (水城高)
  24. 礒浪 有希 (春日部東高)
  25. 川田 祐華 (春日部東高)
  26. 津田帆乃佳 (春日部東高)
  27. 赤池 紀佳 (春日部東高)
  28. 齋藤 幸乃 (春日部東高)
  29. 山口 静香 (春日部東高)
  30. 渡辺明日香 (昌平高)
  31. 尾内 萌南 (昌平高)
  32. 桜田 愛実 (昌平高)
  33. 川嶋 桃佳 (昌平高)
  34. 佐藤 瑞穂 (仙台育英学園高)
  35. 渡邊ななこ (仙台育英学園高)
  36. 関根 鈴菜 (仙台育英学園高)
  37. 三浦 瑠衣 (仙台育英学園高)
  38. 渡邊 理紗 (田村高)
  39. 渡邊 唯 (田村高)
  40. 石村 桃花 (所沢西高)
  41. 加藤 海音 (秋田中央高)
  42. 三浦 佳乃 (秋田中央高)
  43. 揚原 七海 (東京高)
  44. 水沼 結衣 (東京高)
  45. 小松 咲雪 (水城高)
  46. 田中 里佳 (水城高)

3000m 4組(女子)

  1. 嶋田 実玖 (常盤高)
  2. 川本 希花 (遊学館高)
  3. 原 恵梨子 (韮崎高)
  4. 仁平 芽生 (水城高)
  5. 小田中亜美 (盛岡盛桜高)
  6. 田川 友貴 (盛岡盛桜高)
  7. 佐藤 生菜 (盛岡盛桜高)
  8. 砂川 真穂 (盛岡盛桜高)
  9. 武田 晴那 (盛岡盛桜高)
  10. 熊谷 百花 (盛岡盛桜高)
  11. 飯島 理子 (甲府北中学校)
  12. 岩村 聖華 (エディオン)
  13. 渡邊 裕子 (エディオン)
  14. 佐藤 瑞穂 (仙台育英学園高)
  15. 千葉紗智子 (仙台育英学園高)
  16. 若松 有紗 (花輪高)
  17. 下畑 円佳 (白鴎大学足利高)
  18. 宇佐美佳菜 (白鴎大学足利高)
  19. 飯塚 響 (白鴎大学足利高)
  20. 小泉 郁乃 (韮崎高)
  21. 薗田 歩実 (春日部東高)
  22. 広瀬あずさ (春日部東高)
  23. 吉澤 祐衣 (春日部東高)
  24. 西脇彩瑛子 (春日部東高)
  25. 阿久津美咲 (水城高)
  26. 徳谷萌々子 (札幌日本大学高)
  27. 加藤 瑞樹 (札幌日本大学高)
  28. 木村 美久 (山梨学院大学付属高)
  29. 萩原 百萌 (山梨学院大学付属高)
  30. 澤入 想 (山梨学院大学付属高)
  31. 江刺家未奈 (山梨学院大学付属高)
  32. 会津 容子 (資生堂)
  33. 上村 栄奈 (昌平高)
  34. 杉村 葵 (水城高)
  35. 志和 真純 (盛岡盛桜高)
  36. 根岸 真彩 (伊勢崎商業高)
  37. 新原 徳子 (長野東高)
  38. 中島 瑛佳 (若葉総合高)
  39. 金子 有紗 (宇都宮文星女子高)
  40. 西村 美穂 (宇都宮文星女子高)
  41. 廣瀬 菜々 (宇都宮文星女子高)
  42. 河口 恵 (三井住友海上)
  43. 山本 実帆 (東京高)
  44. 子定 絵里 (エディオン)
  45. 佐藤 真弥 (仙台育英学園高)
  46. 星 梨佳 (田村高)
  47. 上遠野澄枝 (田村高)
  48. 平野 佑果 (田村高)
  49. 野澤 綺花 (白鴎大学足利高)
  50. 戸室 沙奈 (白鴎大学足利高)

3000m 5組(女子)

  1. 岡本 春美 (常盤高)
  2. 島田 美穂 (山梨学院大学付属高)
  3. 三浦佑美香 (山梨学院大学付属高)
  4. 樺沢和佳奈 (常盤高)
  5. 米谷 結希 (常盤高)
  6. 宇田川侑希 (柏日体高)
  7. 小井戸 涼 (水城高)
  8. 小指 有美 (常盤高)
  9. 新井 茉菜 (常盤高)
  10. 坂尻 有花 (常盤高)
  11. 保坂野恋花 (韮崎高)
  12. 三ツ木桃香 (春日部東高)
  13. 加藤 凪紗 (札幌日本大学高)
  14. 後藤奈津子 (ユニバーサルエンターテイメント)
  15. 井上実乃里 (ユニバーサルエンターテイメント)
  16. 吉住 茜 (山梨学院大学付属高)
  17. 早川可奈子 (山梨学院大学付属高)
  18. 澤口真美絵 (東北高)
  19. 吉川 侑美 (資生堂)
  20. 坂内 美月 (田村高)
  21. 藤原 瑠奈 (白鴎大学足利高)
  22. 宍戸 梨夏 (白鴎大学足利高)
  23. 飯野 亜美 (常盤高)
  24. 高橋 美優 (常盤高)
  25. 久保田里菜 (長野東高)
  26. 塩崎 葵 (長野東高)
  27. 岩本 陽香 (春日部東高)
  28. 小堀 史佳 (春日部東高)
  29. 白川恵理菜 (常総学院高)
  30. 小菅 倖子 (熊谷女子高)
  31. 中島 侃 (熊谷女子高)
  32. 狩野 早耶 (札幌日本大学高)
  33. 古宮久美子 (ユニバーサルエンターテイメント)
  34. 石井 まい (ユニバーサルエンターテイメント)
  35. 唐澤 優奈 (山梨学院大学付属高)
  36. 森野 純香 (山梨学院大学付属高)
  37. 正田 渚 (山梨学院大学付属高)
  38. 横沢 永奈 (第一生命)
  39. 藤田愛香里 (宇都宮文星女子高)
  40. 上村 英恵 (ホクレン)
  41. 小山 瑠菜 (ホクレン)
  42. 宮田 彩子 (東京高)
  43. 金杉 侑香 (東京高)
  44. 若菜 千裕 (東京高)
  45. 高橋 未来 (田村高)
  46. 小野 咲子 (田村高)
  47. 折笠 有彩 (田村高)
  48. 佐久間有沙 (田村高)
  49. 北郷 美奈 (田村高)
  50. 門馬 琴実 (田村高)

5000m 決勝(21組)

5000m 1組(男子)

  1. 上村 隼人 (東京都市大)
  2. 杉原 健太 (東京都市大)
  3. 池田 岳弘 (東京大学大学院)
  4. 筒井 隆徳 (東京大学大学院)
  5. 根本 雄平 (東京大学大学院)
  6. 阿部 敦 (学習院大)
  7. 坂本 和樹 (学習院大)
  8. 田中 翔 (学習院大)
  9. 岡本 優 (春日部東高)
  10. 長崎 太智 (水城高)
  11. 中野 怜 (水城高)
  12. 山根 圭太 (首都大学東京)
  13. 大島 宏輝 (熊谷高)
  14. 田辺 靖幸 (熊谷高)
  15. 遠藤 雅也 (山梨学院大学付属高)
  16. 森元 菖史 (駒澤大学高)
  17. 矢島 光司 (駒澤大学高)
  18. 渋谷 拓未 (駒澤大学高)
  19. 宮島 稜 (駒澤大学高)
  20. 長﨑満央斗 (駒澤大学高)
  21. 小林 直椰 (東京高)
  22. 南川 有希 (東京高)
  23. 三森 奨也 (東京高)
  24. 永島 和仁 (東京高)
  25. 西 健一 (SWAC)
  26. 佐藤 誠 (帝京平成大)
  27. 岡本 竜馬 (帝京平成大)
  28. 吉田 亮一 (ふじみ野高)
  29. 今井 喜一 (横浜国立大)
  30. 熊山 修平 (横浜国立大)
  31. 亀田 大貴 (遊学館高)
  32. 鈴木 一生 (埼玉栄高)
  33. 遠藤 優介 (埼玉栄高)
  34. 澤田 力 (埼玉栄高)
  35. 小川 留以 (埼玉栄高)
  36. 江連 祐吾 (韮崎高)
  37. 赤澤 朋弥 (盛岡盛桜高)
  38. 川元 留輝 (首都大学東京)
  39. 今井 諒 (首都大学東京)
  40. 黒澤 秀晃 (熊谷高)
  41. 瀬戸 龍 (熊谷高)
  42. 小川 陸 (若葉総合高)
  43. 山縣 彰太 (若葉総合高)
  44. 殿垣 圭史 (東京高)
  45. 田中龍之介 (花咲徳栄高)
  46. 財邊 雄斗 (花咲徳栄高)
  47. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  48. 須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  49. 吹澤 遼 (花咲徳栄高)

5000m 2組(男子)

  1. 萩島 啓人 (豊岡高)
  2. 永峯 涼太 (國學院栃木高)
  3. 淵本 光 (國學院栃木高)
  4. 柴田 誠 (秋田中央高)
  5. 石田 和也 (秋田中央高)
  6. 高橋 望 (秋田中央高)
  7. 金井 大将 (伊勢崎商業高)
  8. 川端 航生 (伊勢崎商業高)
  9. 工藤 光介 (伊勢崎商業高)
  10. 本間 大基 (関根学園高)
  11. 小池 慈瑛 (関根学園高)
  12. 鈴木 博之 (東京理科大)
  13. 大久保遥峰 (東京理科大)
  14. 塚原 直明 (東京理科大)
  15. 碓井 健也 (東京理科大)
  16. 井上 聖 (東京農業大学第三高)
  17. 小田 理人 (東京農業大学第三高)
  18. 熊坂 颯 (東京農業大学第三高)
  19. 平塚 匠 (東京農業大学第三高)
  20. 金子 直典 (東京農業大学第三高)
  21. 鈴木 颯馬 (東京農業大学第三高)
  22. 菊池 祐人 (大曲工業高)
  23. 鈴木 悠大 (大曲工業高)
  24. 菊田 昌希 (大曲工業高)
  25. 鹿又 洲人 (花咲徳栄高)
  26. 渡辺 美樹 (武蔵越生高)
  27. 新川 竜司 (芝浦工業大)
  28. 藤原 誠 (芝浦工業大)
  29. 井上 航太 (芝浦工業大)
  30. 川上 幸一 (芝浦工業大)
  31. 藤枝 翼 (上智大)
  32. 鈴木 恵介 (上智大)
  33. 宇仁菅 啓 (上智大)
  34. 石井 稀大 (上智大)
  35. 小関 将之 (上智大)
  36. 岸野 浩弥 (上智大)
  37. 竹内 亨 (土浦日本大学高)
  38. 大沼 拓実 (土浦日本大学高)
  39. 黒澤 雄大 (土浦日本大学高)
  40. 真壁 竜平 (帝京平成大)
  41. 佐野 俊介 (帝京平成大)
  42. 廿楽 基斗 (春日部高)
  43. 渋沢 敦也 (文教大)
  44. 鴨作 和斗 (文教大)
  45. 大西 秀平 (文教大)
  46. 秋本健史郎 (文教大)
  47. 神尾 大志 (三島北高)
  48. 小沢 直輝 (花咲徳栄高)
  49. 荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  50. 大村 拓実 (春日部高)

5000m 3組(男子)

  1. 古森 洸 (水城高)
  2. 内田 壮太 (熊谷高)
  3. 橋本 有広 (熊谷高)
  4. 田島 健也 (熊谷高)
  5. 藤谷 優晃 (秋田中央高)
  6. 曽根 匡登 (秋田中央高)
  7. 笹村 雄斗 (秋田中央高)
  8. 後藤 ぐん (松山高)
  9. 荻原 颯太 (松山高)
  10. 岡崎 隼人 (東京理科大)
  11. 霜越 大樹 (東京理科大)
  12. 鈴木 雄太 (東京理科大)
  13. 佐山 秀成 (東京理科大)
  14. 小林 大樹 (山梨学院大学付属高)
  15. 海本 龍輝 (山梨学院大学付属高)
  16. 新井 悠我 (山梨学院大学付属高)
  17. 青山 璃真 (山梨学院大学付属高)
  18. 戸田 優美 (武蔵越生高)
  19. 守屋 樹 (芝浦工業大)
  20. 増野 優希 (ふじみ野高)
  21. 星野 竜輝 (ふじみ野高)
  22. 富永 秀人 (ふじみ野高)
  23. 新井 雄斗 (明治大学同好会)
  24. 渋澤 亮介 (春日部高)
  25. 亀山 拓馬 (関根学園高)
  26. 平塚 望 (東京理科大)
  27. 荒井 優輝 (若葉総合高)
  28. 山田幸太郎 (若葉総合高)
  29. 芥切 樹 (若葉総合高)
  30. 稲葉 裕貴 (武蔵越生高)
  31. 森田 昌宏 (埼玉西武消防局)
  32. 三上 和馬 (聖望高)
  33. 高瀬 優希 (聖望高)
  34. 西村 太志 (聖望高)
  35. 上野 潤也 (栃木陸協)
  36. 柴田 拓哉 (所沢西高)
  37. 木暮 裕哉 (所沢西高)
  38. 井上 彪仁 (所沢西高)
  39. 藤枝 瑞樹 (所沢西高)
  40. 中根 翔也 (埼玉栄高)
  41. 鈴木宏次郎 (春日部高)
  42. 高山 寛史 (学習院大)
  43. 安藤 諭 (学習院大)
  44. 杉原 圭介 (学習院大)
  45. 浅見 頼 (学習院大)
  46. 野田 俊輔 (学習院大)
  47. 水野 友晴 (学習院大)
  48. 高橋 寿輝 (白鴎大学足利高)
  49. 宮本 雅志 (春日部東高)
  50. 星野 雄大 (春日部東高)

5000m 4組(男子)

  1. 金子 瑞輝 (松山高)
  2. 三上 椋平 (松山高)
  3. 藤原 和也 (韮崎高)
  4. 米長 諒 (韮崎高)
  5. 成田 成司 (韮崎高)
  6. 小澤 一元 (韮崎高)
  7. 萩原 健太 (韮崎高)
  8. 山田 駿 (韮崎高)
  9. 草深 紀内 (韮崎高)
  10. 佐々木憲幸 (第一空挺団)
  11. 中野 拓哉 (第一空挺団)
  12. 佐藤 将磨 (第一空挺団)
  13. 菅沼 久禎 (第一空挺団)
  14. 斉藤 陽向 (秋田中央高)
  15. 城之内亮磨 (駒澤大学高)
  16. 有福 悠汰 (駒澤大学高)
  17. 大串 巧実 (花咲徳栄高)
  18. 岡野 文哉 (花咲徳栄高)
  19. 新井 雄大 (武蔵越生高)
  20. 須崎 暁生 (ふじみ野高)
  21. 仲田 滉滉 (武蔵越生高)
  22. 三浦 達彦 (東京大学大学院)
  23. 渡辺 大貴 (埼玉栄高)
  24. 高崎 海樹 (埼玉栄高)
  25. 櫻井 雅充 (伊勢崎商業高)
  26. 滝澤 大輝 (伊勢崎商業高)
  27. 山岸 悠人 (伊勢崎商業高)
  28. 小椋 悠 (常総学院高)
  29. 平方 佑記 (常総学院高)
  30. 野口 綾真 (東京農業大学第三高)
  31. 千葉 樹 (東京農業大学第三高)
  32. 青木 優大 (健大高崎高)
  33. 櫻井修一郎 (健大高崎高)
  34. 鈴木 蓮 (健大高崎高)
  35. 畠山 由 (健大高崎高)
  36. 佐々木匠太 (聖望高)
  37. 比留間康介 (聖望高)
  38. 柳瀬 尚徳 (帝京平成大)
  39. 山口 貴士 (ふじみ野高)
  40. 倉橋 克明 (ふじみ野高)
  41. 田中 和大 (ふじみ野高)
  42. 高橋 亮 (所沢西高)
  43. 山田 海斗 (埼玉栄高)
  44. 沢田 蓮太 (埼玉栄高)
  45. 伊川雄一朗 (学習院大)
  46. 野澤 昂平 (白鴎大学足利高)
  47. 出井 雄貴 (春日部東高)
  48. 川井 鼓 (春日部東高)
  49. 目羅 翔梧 (春日部東高)

5000m 5組(男子)

  1. 牧野 航 (豊岡高)
  2. 田中 広夢 (豊岡高)
  3. 今井 修吾 (國學院栃木高)
  4. 舟川 亮真 (文星芸術大学附属高)
  5. 上野 瑛士 (文星芸術大学附属高)
  6. 住石 徳志 (第一空挺団)
  7. 日高 隼人 (第一空挺団)
  8. 林 泰一郎 (第一空挺団)
  9. 高井 大和 (秋田中央高)
  10. 佐藤 大雅 (秋田中央高)
  11. 村上舜太朗 (米沢工業高)
  12. 小林 駿祐 (伊勢崎商業高)
  13. 竹内 嵩人 (伊勢崎商業高)
  14. 高橋 佑輔 (関根学園高)
  15. 神原 亮太 (関根学園高)
  16. 山川 太一 (関根学園高)
  17. 木村 隼 (松山高)
  18. 長嶋 黎冶 (東京理科大)
  19. 山田 丈 (那須拓陽高)
  20. 鈴木 貫汰 (那須拓陽高)
  21. 田中 宏宣 (那須拓陽高)
  22. 杉本 雄月 (秋田工業高)
  23. 太田 光紀 (秋田工業高)
  24. 雨宮 聖 (山梨学院大学付属高)
  25. 相澤 大樹 (駒澤大学高)
  26. 西俣 和哉 (若葉総合高)
  27. 佐藤 雄大 (大曲工業高)
  28. 石井 皓 (大曲工業高)
  29. 佐藤 稜汰 (大曲工業高)
  30. 佐々木 楓 (大曲工業高)
  31. 河内 天馬 (武蔵越生高)
  32. 池田 洸生 (武蔵越生高)
  33. 菅原 拓海 (武蔵越生高)
  34. 竹内 拓未 (東海大浦安高)
  35. 時田 俊吾 (武蔵越生高)
  36. 高橋 健晟 (関根学園高)
  37. 山本 蒼弥 (関根学園高)
  38. 山口 涼平 (関根学園高)
  39. 古川 大基 (武蔵越生高)
  40. 石川 拓哉 (常総学院高)
  41. 木津谷清彦 (我孫子高)
  42. 須藤 真史 (柏日体高)
  43. 伊藤 助 (駿河台大)
  44. 竹内 悠人 (聖望高)
  45. 市原 達也 (土浦日本大学高)
  46. 石山 和也 (東京実業高)
  47. 神澤 悠太 (明治大学同好会)
  48. 福井 銀河 (白鴎大学足利高)
  49. 千葉 風輝 (白鴎大学足利高)
  50. 朝日 彪 (白鴎大学足利高)

5000m 6組(男子)

  1. 小城 翔輝 (春日部東高)
  2. 星 逸樹 (帝京大)
  3. 佐野隆一朗 (帝京大)
  4. 杉本 日向 (秋田中央高)
  5. 高木 大輔 (関根学園高)
  6. 小林 隼也 (松山高)
  7. 笠井 駿 (南アルプスAC)
  8. 宮下 璃久 (東京農業大学第二高)
  9. 金井 拓海 (東京農業大学第二高)
  10. 細谷 遼平 (東京農業大学第二高)
  11. 甲斐 俊輝 (東京農業大学第二高)
  12. 松坂 胆宥 (東京農業大学第二高)
  13. 嶋津 雄大 (若葉総合高)
  14. 友光 祐太 (東京農業大学第三高)
  15. 佐々木 拓 (大曲工業高)
  16. 高橋 颯 (大曲工業高)
  17. 峯村 俊明 (花咲徳栄高)
  18. 下境田尚冴 (花咲徳栄高)
  19. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  20. 大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  21. 折原 峻斗 (花咲徳栄高)
  22. 上岡 正太 (小山向野)
  23. 瀬能 裕二 (柏日体高)
  24. 加藤 冴基 (柏日体高)
  25. 中村 海斗 (柏日体高)
  26. 片桐 圭紀 (柏日体高)
  27. 時田 優希 (白鴎大学足利高)
  28. 根本 大輝 (佐野日本大学高)
  29. 鹿野 捷人 (帝京大)
  30. 山田 拓海 (帝京大)
  31. 新保 力 (関根学園高)
  32. 新妻 悠 (常総学院高)
  33. 落合 海斗 (常総学院高)
  34. 紀ノ川智一 (常総学院高)
  35. 太田 裕之 (埼玉西武消防局)
  36. 寺田 敦 (日本大学理工学部)
  37. 長尾 亮児 (横浜国立大)
  38. 藤墳 順平 (埼玉栄高)
  39. 吉田 拓矢 (埼玉栄高)
  40. 渋谷 真央 (春日部高)
  41. 岡田 朗人 (学習院大)
  42. 新井 和磨 (白鴎大学足利高)
  43. 永松 陸 (白鴎大学足利高)
  44. 井出 勇伍 (白鴎大学足利高)
  45. 斉藤 一磨 (コモディイイダ)
  46. 高島 海都 (水城高)
  47. 竹内 悠斗 (水城高)
  48. 細越 大智 (水城高)
  49. 大塚 一樹 (水城高)
  50. 稲田 昌馬 (水城高)

5000m 7組(男子)

  1. 田口 賢也 (大曲工業高)
  2. 江口 亮太 (関根学園高)
  3. 芳賀 直也 (埼玉県警)
  4. 金盛 陽平 (帝京平成大)
  5. 高木 祐輔 (春日部東高)
  6. 河野 鷹斗 (駿河台大)
  7. 末包 健人 (東海大浦安高)
  8. 鈴木 敦也 (東海大浦安高)
  9. 小林 健太 (埼玉栄高)
  10. 栗島 健斗 (佐野日本大学高)
  11. 山迫 武瑠 (春日部東高)
  12. 田宮 怜於 (文星芸術大学附属高)
  13. 大島 峻 (文星芸術大学附属高)
  14. 古口 直耶 (文星芸術大学附属高)
  15. 高橋 優慈 (作新学院高)
  16. 松本 航平 (作新学院高)
  17. 前野 雅敬 (首都大学東京)
  18. 田島 爽也 (熊谷高)
  19. 高橋 健吾 (利府高)
  20. 喜早 太一 (利府高)
  21. 安達 岳 (利府高)
  22. 櫻田 浩章 (利府高)
  23. 嵩原 和樹 (山梨学院大学付属高)
  24. 小林 汰介 (山梨学院大学付属高)
  25. 武長 尚吾 (駒澤大学高)
  26. 佐藤飛優宇 (駒澤大学高)
  27. 大久保航平 (東京高)
  28. 濱崎 弘稜 (東京高)
  29. 稲垣 克 (東京高)
  30. 橋本 雄太 (東京高)
  31. 草間 玲耶 (東京高)
  32. 黒川 岳 (帝京平成大)
  33. 水田 暁博 (NTT東京)
  34. 寺崎 歩 (聖望高)
  35. 大久保直也 (聖望高)
  36. 堀尾 裕 (聖望高)
  37. 関本 浩貴 (聖望高)
  38. 菅原 亮太 (東京国際大学)
  39. 林 賢成 (横浜国立大)
  40. 後藤 優 (横浜国立大)
  41. 山崎 大貴 (遊学館高)
  42. 田中 陸央 (遊学館高)
  43. 萱原 亮太 (春日部高)
  44. 印出 侑生 (春日部高)
  45. 川口 徹 (学習院大)
  46. 島津 綾 (白鴎大学足利高)
  47. 野澤 巧理 (白鴎大学足利高)
  48. 横森 なつ (韮崎高)
  49. 望月 悠斗 (韮崎高)

5000m 8組(男子)

  1. 中島 捷吾 (土浦日本大学高)
  2. 小渕 優貴 (健大高崎高)
  3. 永田 陸 (健大高崎高)
  4. 髙橋 達彦 (健大高崎高)
  5. 新井 一匡 (埼玉西武消防局)
  6. 横山遼太郎 (駿河台大)
  7. 福井 大樹 (駿河台大)
  8. 山中 健太 (聖望高)
  9. 山田 直樹 (聖望高)
  10. 紺野 響生 (田村高)
  11. 吉田 尚矢 (田村高)
  12. 音部 広宜 (田村高)
  13. 笹島 渉 (土浦日本大学高)
  14. 川又 澄人 (土浦日本大学高)
  15. 松本 大地 (東京国際大)
  16. 本間 和樹 (東京実業高)
  17. 林 広一郎 (東京実業高)
  18. 田波 修 (東京実業高)
  19. 青山 和暉 (東京実業高)
  20. 厚浦 大地 (東京実業高)
  21. 郡山 京梧 (明成高)
  22. 庄司 強 (明成高)
  23. 岡嶋 翼 (遊学館高)
  24. 片山 拓海 (遊学館高)
  25. 高柴 康介 (遊学館高)
  26. 若井 大樹 (遊学館高)
  27. 河上 尚矢 (遊学館高)
  28. 笹原 杜斗 (学習院大)
  29. 柿沼 竜我 (白鴎大学足利高)
  30. 鈴木 蓮 (白鴎大学足利高)
  31. 寺島 侑作 (白鴎大学足利高)
  32. 田中 龍星 (佐野日本大学高)
  33. 鈴木 大介 (佐野日本大学高)
  34. 新井 泰地 (春日部東高)
  35. 加藤 琉佳 (水城高)
  36. 鈴木 流世 (水城高)
  37. 岡崎 竜也 (水城高)
  38. 田中孝之輔 (帝京大)
  39. 長谷川尚大 (帝京大)
  40. 河合 駿太 (東京農業大学第二高)
  41. 江原 未羽 (東京農業大学第二高)
  42. 神宮遼太郎 (東京農業大学第二高)
  43. 阿部 瑞輝 (東京農業大学第二高)
  44. 松本光太郎 (東京農業大学第二高)
  45. 近野 彩人 (米沢工業高)
  46. 船山 敦司 (米沢工業高)
  47. 佐藤 駿介 (米沢工業高)
  48. 小島 聖五 (花咲徳栄高)
  49. 長谷川洸貴 (花咲徳栄高)
  50. 佐々木寿明 (花咲徳栄高)

5000m 9組(男子)

  1. 恩田 裕也 (帝京平成大)
  2. 祐川 元希 (日本大)
  3. 佐々木健太 (明成高)
  4. 阿部 陽向 (明成高)
  5. 千葉 一慶 (八千代工業)
  6. 村山 徳宏 (八千代工業)
  7. 清水 天心 (山梨学院大)
  8. 唐澤 祐輝 (山梨学院大)
  9. 村上 和浩 (所沢西高)
  10. 田中 龍冴 (佐野日本大学高)
  11. 成瀬 仁利 (國學院栃木高)
  12. 後藤 駿介 (國學院栃木高)
  13. 糸山 泰生 (國學院栃木高)
  14. 折原 翔 (國學院栃木高)
  15. 宇賀神翔馬 (文星芸術大学附属高)
  16. 石田 渓介 (文星芸術大学附属高)
  17. 小山 真一 (第一空挺団)
  18. 秋元 祐介 (第一空挺団)
  19. 塚田 拓朗 (関根学園高)
  20. 戸塚 翔吾 (松山高)
  21. 多田健太郎 (松山高)
  22. 戸村 祐作 (松山高)
  23. 田中 蒼生 (松山高)
  24. 野口 英希 (松山高)
  25. 大手 航平 (東京農業大学第二高)
  26. 福田 翼 (東京農業大学第二高)
  27. 中木 将太 (東京農業大学第二高)
  28. 前田 侑也 (那須拓陽高)
  29. 菊地 勇介 (那須拓陽高)
  30. 才村 琉成 (秋田工業高)
  31. 小林 雄斗 (山梨学院大学付属高)
  32. 川本真太郎 (山梨学院大学付属高)
  33. 河口 英史 (山梨学院大学付属高)
  34. 山口 雅矢 (東京農業大学第三高)
  35. 内沼紗和生 (東京農業大学第三高)
  36. 赤平 大輔 (大曲工業高)
  37. 横山 拓朗 (東京高)
  38. 柴崎 瑞貴 (東京高)
  39. 小櫃 大輝 (花咲徳栄高)
  40. 田谷 峻平 (花咲徳栄高)
  41. 清水 誠也 (我孫子高)
  42. 馬場 一希 (市立柏高)
  43. 二木 耀平 (市立柏高)
  44. 影山 奨 (白鴎大学足利高)
  45. 黒崎 直希 (作新学院高)
  46. 斎藤 泰雅 (常総学院高)
  47. 中尾 喜大 (NTT東京)
  48. 新田 和樹 (NTT東京)
  49. 望月 甲斐 (我孫子高)
  50. 高橋 京佑 (我孫子高)

5000m 10組(男子)

  1. 鈴木 春記 (米沢工業高)
  2. 熊谷 哲志 (米沢工業高)
  3. 荒川 将輝 (利府高)
  4. 伊藤 駿 (那須拓陽高)
  5. 松村 直哉 (那須拓陽高)
  6. 大西 寛詠 (那須拓陽高)
  7. 星野 翔太 (那須拓陽高)
  8. 人見 隆之 (那須拓陽高)
  9. 石川龍ノ介 (那須拓陽高)
  10. 石垣 陽介 (秋田工業高)
  11. 森林 純太 (秋田工業高)
  12. 三沢 悠也 (秋田工業高)
  13. 深澤 亮哉 (山梨学院大学付属高)
  14. 佐藤 健斗 (東北高)
  15. 後藤 雄貴 (東北高)
  16. 古家 光 (日本体育大)
  17. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  18. 田中 丈流 (山梨学院大学付属高)
  19. 贄田紳太郎 (健大高崎高)
  20. 石井 俊哉 (健大高崎高)
  21. 蓮沼 直希 (健大高崎高)
  22. 五十嵐多玖 (仙台育英学園高)
  23. 岩原 智昭 (仙台育英学園高)
  24. 菊地 竜生 (日立工業高)
  25. 大内 一輝 (日立工業高)
  26. 木本 陸 (日立工業高)
  27. 亀井 壮太 (明成高)
  28. 星 隆次 (明成高)
  29. 村上 滋 (明成高)
  30. 増田 優太 (サンベルクス)
  31. 加藤 貴大 (サンベルクス)
  32. 高田 海成 (作新学院高)
  33. 佐々木 優 (米沢工業高)
  34. 大竹 元樹 (拓殖大)
  35. 菅頭 将吾 (拓殖大)
  36. 山田 貴志 (拓殖大)
  37. 九士目拓哉 (拓殖大)
  38. 後藤田康介 (拓殖大)
  39. 峠 亮平 (拓殖大)
  40. 長谷川孝太 (山梨学院大学付属高)
  41. 小室 俊貴 (若葉総合高)
  42. 安間 翔梧 (若葉総合高)
  43. 加藤 直樹 (新電元工業)
  44. 梁瀬 将史 (東京大学大学院)
  45. 一条 拓也 (runjokai)
  46. 杵淵 純也 (駿河台大)
  47. 豊田 賢人 (駿河台大)
  48. 中野 恵太 (東京実業高)
  49. 岡部 鉱武 (東京実業高)
  50. 萩原 海渡 (東京実業高)

5000m 11組(男子)

  1. 舘石 海斗 (拓殖大)
  2. 安藤 雅也 (拓殖大)
  3. 小西 亘 (小山向野JC)
  4. 石原 洸 (新電元工業)
  5. 富井 寿大 (駿河台大)
  6. 齋藤龍之介 (仙台育英学園高)
  7. 佐藤 克紀 (田村高)
  8. 山田 大地 (東京国際大)
  9. 戸塚 透 (東京国際大)
  10. 前山晃太郎 (東京実業高)
  11. 菊池 夏規 (東京実業高)
  12. 工藤 大河 (日本大)
  13. 長根 浩太 (八戸学院光星高)
  14. 及川 雄大 (八戸学院光星高)
  15. 星 宇宙 (明成高)
  16. 熊谷 風真 (明成高)
  17. 新 遼吾 (横浜国立大)
  18. 杉村 純 (ラフィネ)
  19. 吉村 聖 (遊学館高)
  20. 大石 雄太 (遊学館高)
  21. 菊地 真生 (遊学館高)
  22. 三浦 創太 (遊学館高)
  23. 蓜島ジャンマルコ立 (埼玉栄高)
  24. 加藤 晟人 (埼玉栄高)
  25. 鎌田 浩史 (白鴎大学足利高)
  26. 實川 将大 (佐野日本大学高)
  27. 箱山 陸人 (佐久長聖高)
  28. 荒幡 寛人 (春日部東高)
  29. 時任 一輝 (春日部東高)
  30. 田中 佐京 (サンベルクス)
  31. 有木 達哉 (サンベルクス)
  32. 佐藤 弘季 (サンベルクス)
  33. 國保 翔 (國學院栃木高)
  34. 矢野 直斗 (國學院栃木高)
  35. 宮崎健次郎 (國學院栃木高)
  36. 高橋 駿太 (國學院栃木高)
  37. 石原 一希 (文星芸術大学附属高)
  38. 加藤 優陽 (文星芸術大学附属高)
  39. 原田 勝 (SUBARU)
  40. 荒木 賢 (札幌日大高)
  41. 池田 岳人 (札幌日大高)
  42. 田尻 亮太 (上武大)
  43. 東條 大洋 (上武大)
  44. 中 泰斗 (上武大)
  45. 原嶋 健史 (上武大)
  46. 廣谷 将太 (上武大)
  47. 宮澤 元 (上武大)
  48. 久保田直生 (上武大)
  49. 鈴木 寛英 (上武大)
  50. 廣瀬 貴明 (上武大)

5000m 12組(男子)

  1. 日吉 悠悟 (相洋高)
  2. 髙橋 一輝 (相洋高)
  3. 山口 敦基 (我孫子高)
  4. 中野 瑞己 (市立柏高)
  5. 亀山 雄一 (国士舘大)
  6. 山田 修也 (国士舘大)
  7. 山本 晃央 (駿河台大)
  8. 大村 礼也 (駿河台大)
  9. 大沼 聖樹 (東京国際大)
  10. 国方 大地 (東京国際大)
  11. 横山 千寛 (東京国際大)
  12. 竹内 颯 (日本大)
  13. 菊池 駿也 (八戸学院光星高)
  14. 菊地 嶺太 (日立工業高)
  15. 佐藤佑志郎 (明成高)
  16. 平井 瀬南 (明成高)
  17. 田口 雄大 (山梨学院大)
  18. 竹内 稔 (山梨学院大)
  19. 長谷川雅樹 (山梨学院大)
  20. 村上 将真 (山梨学院大)
  21. 大殿 将司 (山梨学院大)
  22. 阿久津良太 (山梨学院大)
  23. 新宮 大貴 (山梨学院大)
  24. 須佐 裕也 (埼玉栄高)
  25. 長沼 俊輔 (埼玉栄高)
  26. 相澤 友也 (埼玉栄高)
  27. 浅田 智哉 (佐野日本大学高)
  28. 高田 太一 (水城高)
  29. 田崎 聖良 (水城高)
  30. 野上 蓮 (水城高)
  31. 長山 大輝 (水城高)
  32. 岩本 理勝 (水城高)
  33. 大湊 和希 (作新学院高)
  34. 大森 和真 (作新学院高)
  35. 仲根 悠貴 (作新学院高)
  36. 木野内海音 (作新学院高)
  37. 金城 快 (作新学院高)
  38. 齋藤 晃太 (札幌日大高)
  39. 上野 雄都 (拓殖大)
  40. 関原 悠 (拓殖大)
  41. 橋本 憲人 (拓殖大)
  42. 佐川 元太 (日本体育大)
  43. 玉城 柾人 (日本体育大)
  44. 青木 浩二 (アジェクト)
  45. 猪股 泰之 (城西大)
  46. 上木 大我 (城西大)
  47. 高橋 健太 (城西大)
  48. 佐竹 和也 (城西大)
  49. 吉成 椋介 (城西大)
  50. 青山 拓朗 (城西大)

5000m 13組(男子)

  1. 鈴木 賢生 (中央学院大)
  2. 山本 大貴 (中央学院大)
  3. 杉山晃次郎 (中央学院大)
  4. 玉澤 良太 (中央学院大)
  5. 広瀬 悠太 (埼玉栄高)
  6. 朝日 翔 (白鴎大学足利高)
  7. 下山 翔斗 (白鴎大学足利高)
  8. 矢島 碧 (佐野日本大学高)
  9. 宮崎 佑喜 (佐野日本大学高)
  10. 村山 光輝 (佐野日本大学高)
  11. 櫛田 晃輔 (中央大)
  12. 大滝 健司 (サンベルクス)
  13. 田中 健介 (サンベルクス)
  14. 筒井 恵也 (サンベルクス)
  15. 湯川 智史 (サンベルクス)
  16. 宮澤 隼平 (サンベルクス)
  17. 松ヶ野 穀 (サンベルクス)
  18. 高津戸翔太 (サンベルクス)
  19. 畠山 優 (文星芸術大学附属高)
  20. 菊地 駿弥 (作新学院高)
  21. 佐伯 涼 (須磨学園高)
  22. 木村 和夢 (須磨学園高)
  23. 安藤 透生 (須磨学園高)
  24. 佐藤 和音 (第一空挺団)
  25. 新号 健志 (秋田中央高)
  26. 大津 吉信 (米沢工業高)
  27. 寒河江璃矩 (米沢工業高)
  28. 金子 慎市 (関根学園高)
  29. 木島 隼也 (関根学園高)
  30. 石黒 大晴 (関根学園高)
  31. 只隈 健太 (仙台育英学園高)
  32. 島津 達洋 (仙台育英学園高)
  33. 杉山 恭汰 (仙台育英学園高)
  34. 石井 裕己 (仙台育英学園高)
  35. 松村翔太郎 (仙台育英学園高)
  36. 成田鈴太郎 (仙台育英学園高)
  37. 竹林 宏斗 (仙台育英学園高)
  38. 三條 拓土 (仙台育英学園高)
  39. 島村 英冶 (仙台育英学園高)
  40. 小島 優作 (仙台育英学園高)
  41. 佐々木虎一朗 (東北高)
  42. 渡辺 悠斗 (東北高)
  43. 細谷 翔馬 (東北高)
  44. 井上 靖大 (東京農業大学第二高)
  45. 金井 啓太 (東京農業大学第二高)
  46. 鯉沼 勇貴 (東京農業大学第二高)
  47. 佐藤慎太郎 (秋田工業高)
  48. 高橋 響 (秋田工業高)
  49. 庄 拓実 (花咲徳栄高)
  50. 松井 尚希 (花咲徳栄高)

5000m 14組(男子)

  1. 森下 舜也 (佐野日本大学高)
  2. 金久保 遥 (佐野日本大学高)
  3. 人見 昂誠 (佐野日本大学高)
  4. 福谷 駿 (作新学院高)
  5. 松本 大寛 (作新学院高)
  6. 森 脩帆 (須磨学園高)
  7. 上野 遼太 (須磨学園高)
  8. 橋本 大輝 (須磨学園高)
  9. 八重畑龍和 (山梨学院大学付属高)
  10. 志村 仁夢 (山梨学院大学付属高)
  11. 吉川 敦史 (山梨学院大学付属高)
  12. 吉田 巧 (山梨学院大学付属高)
  13. 矢島 洸一 (山梨学院大学付属高)
  14. 村田 享之 (東京農業大学第三高)
  15. 竹内 悠真 (東京農業大学第三高)
  16. 小山 日楓 (東京農業大学第三高)
  17. 高倉 渉 (東京農業大学第三高)
  18. 村松 樹 (東京農業大学第三高)
  19. 佐藤 優介 (大東文化大)
  20. 小銭 宗暉 (大東文化大)
  21. 山崎 光 (大東文化大)
  22. 関口 大樹 (我孫子高)
  23. 山本 航也 (日本体育大)
  24. 斉藤 俊 (NTT東京)
  25. 渡部 勇人 (国士舘大)
  26. 酒井 槙志 (国士舘大)
  27. 齋藤 希 (城西大)
  28. 土屋 天地 (新電元工業)
  29. 木村 亮汰 (駿河台大)
  30. 水本 恵悟 (東京国際大)
  31. 柊元 亨喬 (東京国際大)
  32. 濱添 大地 (東京国際大)
  33. 深沢 心 (東京国際大)
  34. 田邉 大輔 (東京実業高)
  35. 原 大成 (八戸学院光星高)
  36. 吉田 尭紀 (八戸学院光星高)
  37. 小袖 英人 (八戸学院光星高)
  38. 臼杵 洸佑 (明成高)
  39. 小松 笙 (明成高)
  40. 妹尾 光 (山梨学院大)
  41. 伊藤 凌央 (山梨学院大)
  42. 菊池 登夢 (山梨学院大)
  43. 本橋 佳樹 (立教池袋高)
  44. 佐々木康智 (流通経済大)
  45. 船津太威智 (流通経済大)
  46. 後藤 亮 (流通経済大)
  47. 星川 聖 (中央学院大)
  48. 鎌田 祐生 (中央学院大)
  49. 吉井 誠也 (中央学院大)
  50. 松村 真 (中央学院大)

5000m 15組(男子)

  1. 伊藤 大喜 (春日部東高)
  2. 鈴木 烈剛 (春日部東高)
  3. 田中 仁悟 (中京大)
  4. 瀨古 優太 (中京大)
  5. 渡邊 俊貴 (中京大)
  6. 稲田 拓真 (須磨学園高)
  7. 野間 紘久 (須磨学園高)
  8. 志賀 颯太 (須磨学園高)
  9. 杉本 隼 (上武大)
  10. 塩川 香弥 (上武大)
  11. 日野原智也 (伊勢崎商業高)
  12. 宇田川魁斗 (松山高)
  13. 成沢 孝星 (拓殖大)
  14. 横内 悠 (拓殖大)
  15. 大橋 克徳 (拓殖大)
  16. 山本 和希 (拓殖大)
  17. 長田悠太朗 (拓殖大)
  18. 佐藤 有悟 (東京農業大学第二高)
  19. 田村 陸雅 (東京農業大学第二高)
  20. 栗原 啓吾 (東京農業大学第二高)
  21. 瀬尾 和輝 (那須拓陽高)
  22. 太田 裕也 (山梨学院大学付属高)
  23. 牧田 侑大 (大東文化大)
  24. 安藤 輝 (大東文化大)
  25. 副島 考輝 (大東文化大)
  26. 奈須 智晃 (大東文化大)
  27. 小野 友生 (東北高)
  28. 松下 拓磨 (日本体育大)
  29. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  30. 松本 涼太 (花咲徳栄高)
  31. 中島 充博 (上尾陸協)
  32. 池田 大樹 (上尾陸協)
  33. 利根川裕雄 (アルプスツール)
  34. 松谷 公靖 (新電元工業)
  35. 川﨑 惠 (東京国際大)
  36. 岩崎 翔 (栃 木 陸 協)
  37. 原口 翔 (日立工業高)
  38. 岡 智洋 (日立工業高)
  39. 荒舩 雅史 (明治大学同好会)
  40. 福本 貴大 (山梨学院大)
  41. 岩井 智靖 (山梨学院大)
  42. 柴田 征人 (山梨学院大)
  43. 奥井 翔樹 (山梨学院大)
  44. 原 謙二郎 (城西AC)
  45. 関 泰希 (白鴎大学足利高)
  46. 大山 直輝 (白鴎大学足利高)
  47. 山本 旺輝 (白鴎大学足利高)
  48. 伊東 航己 (白鴎大学足利高)
  49. 金子 怜 (白鴎大学足利高)
  50. 那須野幸佑 (専修大学松戸高)

5000m 16組(男女混合)

  1. 大高 達典 (能代山本陸協)
  2. 小林 啓輔 (関根学園高)
  3. 小林 蓮 (聖望高)
  4. 砂岡 拓磨 (聖望高)
  5. 桑田 賢進 (東京実業高)
  6. 平丸 慶人 (東京実業高)
  7. 高橋 侑矢 (所沢西高)
  8. 神保 優陽 (春日部高)
  9. 本宮 大夢 (春日部高)
  10. 田中 芳樹 (春日部高)
  11. 浅水 丈拓 (春日部高)
  12. 勝岡 直大 (春日部東高)
  13. 草野 陸斗 (春日部東高)
  14. 田中 海地 (春日部東高)
  15. 今西 弘昂 (春日部東高)
  16. 廣川 正汰 (春日部東高)
  17. 遠藤 望 (春日部東高)
  18. 栗山 稜平 (秋田中央高)
  19. 渡邊 恭介 (秋田中央高)
  20. 石井 佑朋 (大曲工業高)
  21. 佐藤孝太郎 (大曲工業高)
  22. 五十嵐将太 (ふじみ野高)
  23. 早乙女 漠 (埼玉栄高)
  24. 奥西 裕希 (豊岡高)
  25. 村田 耕朔 (豊岡高)
  26. 関根 拓海 (春日部東高)
  27. 辻本 直輝 (熊谷高)
  28. 野村 優斗 (熊谷高)
  29. 染谷 太一 (花咲徳栄高)
  30. 秋元 拓海 (武蔵越生高)
  31. 森田 寛太 (武蔵越生高)
  32. 高橋 克己 (秋田中央高)
  33. 金田祐巳也 (秋田中央高)
  34. 増田 理来 (所沢西高)
  35. 石附寿希也 (埼玉栄高)
  36. 中條 健太 (埼玉栄高)
  37. 蓜島ガブリエレ力 (埼玉栄高)
  38. 谷中 泰進 (春日部高)
  39. 近井 歩 (松山高)
  40. 田端 隼人 (松山高)
  41. 安庭 樹希 (武蔵越生高)
  42. 清水 杏子 (三島北高)
  43. 大杉 真黎 (三島北高)
  44. 小川 夕希 (ラフィネ)
  45. 石橋 幸花 (東海大浦安高)
  46. 原 美咲 (東海大浦安高)
  47. 深津久美子 (小山向野JC)
  48. 伊藤 晴香 (コモディイイダ)

5000m 17組(女子)

  1. パウリンカムル (ルートイン)
  2. 木村 友香 (ユニバーサルエンターテイメント)
  3. 松見早希子 (第一生命)
  4. 野村 沙世 (第一生命)
  5. 大槻みちる (第一生命)
  6. 満枝まどか (第一生命)
  7. 西澤 果穂 (第一生命)
  8. 青山 瑠衣 (ユニバーサルエンターテイメント)
  9. 安井絵理菜 (エディオン)
  10. 島田夏名子 (ユニクロ)
  11. 三井 綾子 (ユニクロ)
  12. 野添 佑莉 (三井住友海上)
  13. 佐渡 美月 (三井住友海上)
  14. 中島 葵 (三井住友海上)
  15. 渋井 陽子 (三井住友海上)
  16. 九島麻衣子 (三井住友海上)
  17. 池田 睦美 (資生堂)
  18. 吉川 侑美 (資生堂)
  19. 岩田 裕子 (資生堂)
  20. 田口 奈緒 (ルートイン)
  21. 安藤 美雪 (ホクレン)
  22. 出口 聡子 (東北福祉大)
  23. 出口 園子 (東北福祉大)
  24. 石山 由佳 (東北福祉大)
  25. イムギョンヒ (龜尾市庁)
  26. 西田 美咲 (エディオン)
  27. 舘 あさひ (柏日体高)
  28. 絹川 愛 (太陽工業)
  29. 折野 加奈 (三井住友海上)
  30. 脇田 玲加 (ルートイン)
  31. 大野 千晴 (エディオン)
  32. 上村 栄奈 (昌平高)
  33. 久保井なつみ (昌平高)
  34. 岡本 奈々 (昌平高)
  35. 長南 咲楽 (昌平高)
  36. 金森 遥 (昌平高)
  37. 高澤 友萌 (昌平高)
  38. 大塚 寛子 (ルートイン)
  39. 小池 彩加 (東北福祉大)
  40. 今井 優 (ルートイン)
  41. 内海未寿姫 (ルートイン)
  42. 伊藤 彩 (市立柏高)
  43. 川本 希花 (遊学館高)
  44. 高本 瑞季 (遊学館高)
  45. 黒川ももか (三島北高)
  46. 野田 春香 (コモディイイダ)
  47. 宮下 真綾 (那須拓陽高)
  48. 小山 愛実 (那須拓陽高)
  49. 大石真利那 (ラフィネ)
  50. 西山 路佳 (コモディイイダ)

5000m 18組(男子)

  1. 佐藤 孝則 (城西大)
  2. 中島 哲平 (水城高)
  3. 竹内 真 (城西大)
  4. 村田 和也 (城西大)
  5. 高橋 将平 (駿河台大)
  6. 鼠田 章宏 (田村高)
  7. 横堀 雄大 (田村高)
  8. 石井 智大 (田村高)
  9. 戸澤 綾 (田村高)
  10. 小林 哲平 (田村高)
  11. 阿曽 恵介 (田村高)
  12. 平山 尚人 (田村高)
  13. 佐藤 宏紀 (田村高)
  14. 上石 敦士 (田村高)
  15. ◯田 裕輝 (田村高)
  16. 木村 郁也 (田村高)
  17. 片桐 健吾 (東京実業高)
  18. 矢澤 彰悟 (東京実業高)
  19. 稲毛 暉斗 (東京実業高)
  20. 斉藤 達己 (東京実業高)
  21. 久村 大賀 (東洋大)
  22. 山口 弘晃 (東洋大)
  23. 植田 優樹 (東洋大)
  24. 生井 宏明 (東洋大)
  25. 横山 学 (東洋大)
  26. 香川 慎悟 (東洋大)
  27. 菅原 勇聖 (東洋大)
  28. 田中 建 (東洋大)
  29. 山口 健弘 (東洋大)
  30. 荒木 祐哉 (新潟陸協)
  31. 千葉 一慶 (八千代工業)
  32. 村山 徳宏 (八千代工業)
  33. 藤花 尚之 (中央学院大)
  34. 大根田航太 (中央学院大)
  35. 佐藤 玲耶 (中央学院大)
  36. 篠原 大輝 (中央学院大)
  37. 原 捷太郎 (中央学院大)
  38. 猿田 篤 (城西AC)
  39. 上前 法誠 (遊学館高)
  40. 吉田 大海 (遊学館高)
  41. 土方 英和 (埼玉栄高)
  42. 真柄 光佑 (西武文理高)
  43. 岡本 光平 (中央大)
  44. 水戸 周平 (サンベルクス)
  45. 大西 淳貴 (サンベルクス)
  46. 鈴木 正樹 (水城高)
  47. 宮田 諄一 (水城高)
  48. 鈴木 聖人 (水城高)
  49. 村岡 拓弥 (帝京大)

5000m 19組(男子)

  1. 比夫見将吾 (山梨学院大)
  2. 海老澤 太 (中央学院大)
  3. 川添 公揮 (中央学院大)
  4. 芳賀 龍人 (中央学院大)
  5. 廣 佳樹 (中央学院大)
  6. 釜谷 直樹 (中央学院大)
  7. 實政 瑛久 (中央学院大)
  8. 関沼 和暁 (白鴎大学足利高)
  9. 齋藤 有栄 (白鴎大学足利高)
  10. 金子 智哉 (佐野日本大学高)
  11. 渡邊 仁 (佐野日本大学高)
  12. 花輪 瑞貴 (韮崎高)
  13. 岸本圭一郎 (中央大)
  14. 児玉 瑞樹 (サンベルクス)
  15. 大蔵 孝典 (サンベルクス)
  16. 片根 洋平 (水城高)
  17. 米谷 卓也 (中京大)
  18. 坂元 祐喜 (須磨学園高)
  19. 大西 理久 (須磨学園高)
  20. 坂井 大我 (札幌日大高)
  21. 田中 佑弥 (上武大)
  22. 宮岡 盛治 (明治学院大)
  23. 国吉 諒 (東京情報大)
  24. 阿部 将太 (大東文化大)
  25. 有馬 翔 (大東文化大)
  26. 須田 博己 (大東文化大)
  27. 田中 義己 (柏日体高)
  28. 小根山泰正 (警視庁)
  29. 渡部 良太 (警視庁)
  30. 上田 竜平 (山梨学院大)
  31. 寺嶋 誠二 (山梨学院大)
  32. 田村 剣心 (白鴎大学足利高)
  33. 齋藤 零司 (佐野日本大学高)
  34. 小林 寛太 (中央大)
  35. 今川 大輔 (中京大)
  36. 築舘 健太 (中京大)
  37. 曾我 篤暉 (中京大)
  38. 海沼 和孝 (中京大)
  39. 吉川 幸紀 (利府高)
  40. 熊谷 尭之 (山梨学院大学付属高)
  41. 花田 幹太 (山梨学院大学付属高)
  42. 山田 樹 (國學院大)
  43. 川崎 黎哉 (國學院大)
  44. 築舘 陽介 (佐久長聖高)
  45. 日野 志朗 (佐久長聖高)
  46. 丸山 和輝 (佐久長聖高)
  47. 依田 崇弘 (山梨学院クラブ)
  48. 中山 賢太 (NTT東京)
  49. 強矢 涼太 (健大高崎高)
  50. 中西 航軌 (国士舘大)

5000m 20組(男子)

  1. 鶴貝 彪雅 (白鴎大学足利高)
  2. 木村 理来 (佐野日本大学高)
  3. 山下 侑哉 (サンベルクス)
  4. 木寺 良太 (サンベルクス)
  5. 永井 拓真 (水城高)
  6. 鈴木 紀公 (中京大)
  7. 石川 数馬 (中京大)
  8. 於久 幸大 (中京大)
  9. 高柳 佳怜 (中京大)
  10. 遠藤 清也 (NDソフト)
  11. 井上 大輝 (須磨学園高)
  12. 矢野 郁人 (須磨学園高)
  13. 今井 優作 (松山高)
  14. 川田 裕也 (松山高)
  15. 長山 瑞季 (那須拓陽高)
  16. 鈴木 太基 (大東文化大)
  17. 郷右近辰也 (大東文化大)
  18. 齋藤 諒 (大東文化大)
  19. 岡部 令 (國學院大)
  20. 中村 大成 (東北高)
  21. 大西 晴己 (花咲徳栄高)
  22. 齋藤 大樹 (内田治療院AC)
  23. 島貫 温太 (市立柏高)
  24. 昆 充 (駒澤大)
  25. 白頭 徹也 (駒澤大)
  26. 山口 優希 (駒澤大)
  27. 新垣 魁都 (中央大)
  28. 松原 啓介 (中央大)
  29. 谷 星輝 (中央大)
  30. 相馬 一生 (中央大)
  31. 市田 拓海 (中央大)
  32. 瀧石 凌 (中京大)
  33. 西田 隼大 (中京大)
  34. 城田 航 (東京農業大学第二高)
  35. 萩原 璃来 (東京農業大学第二高)
  36. 千明龍之佑 (東京農業大学第二高)
  37. 廻谷 賢 (那須拓陽高)
  38. 塚原 敦之 (那須拓陽高)
  39. 安藤 駿 (秋田工業高)
  40. 関川 大悟 (山梨学院大学付属高)
  41. 吉田 祐也 (東京農業大学第三高)
  42. 名取 燎太 (佐久長聖高)
  43. 福浦 晶太 (柏日体高)
  44. 石川 大和 (国士舘大)
  45. 多喜端夕貴 (国士舘大)
  46. 室井 勇吾 (城西大)
  47. 河野 隼人 (スバルRC)
  48. 荒井 大輝 (東京国際大)
  49. 杉本 耀太 (法政大)
  50. 田中 祥幸 (山梨学院大)

5000m 21組(男子)

  1. テレッサ・ニャコラ (マツダ)
  2. JOSEPHCHACHA (SUBARU)
  3. 荻野眞乃介 (日本大)
  4. 徳永 照 (中央大)
  5. 八木 勇樹 (旭化成)
  6. メグボ・モグス (サンベルクス)
  7. ダンカン・モゼ (サンベルクス)
  8. 下 史典 (駒澤大)
  9. 相場 祐人 (中央発條)
  10. 櫻井 亮太 (中央発條)
  11. 鈴木 柊成 (中央発條)
  12. 大野 龍二 (愛知製鋼)
  13. 池田麻保呂 (愛知製鋼)
  14. 大塚 良軌 (愛知製鋼)
  15. 内藤 寛人 (愛知製鋼)
  16. 西川雄一朗 (須磨学園高)
  17. 酒井 耀史 (須磨学園高)
  18. 岩見 秀哉 (須磨学園高)
  19. 小板橋天斗 (コニカミノルタ)
  20. 松尾淳之介 (秋田工業高)
  21. 坂井 俊介 (中央発條)
  22. 五十嵐友也 (中央発條)
  23. 館澤 亨次 (埼玉栄高)
  24. 堀尾 謙介 (中央大)
  25. 鈴木 修平 (中央大)
  26. 竹内 大地 (中央大)
  27. 北村 聡 (サンベルクス)
  28. 奈良 凌介 (仙台育英学園高)
  29. 小室 翼 (仙台育英学園高)
  30. 越川 堅太 (東京実業高)
  31. 田中 龍誠 (遊学館高)
  32. 三宅 一輝 (中央大)
  33. 永井 秀篤 (DeNA)
  34. 川崎 友輝 (DeNA)
  35. 郡司 陽大 (那須拓陽高)
  36. 清水 健吾 (大東文化大)
  37. 新井 康平 (大東文化大)
  38. 難波 皓平 (専修大学松戸高)
  39. 生方 敦也 (佐野日本大学高)
  40. 飯島 圭吾 (山梨学院大学付属高)
  41. 井上 錬 (佐久長聖高)
  42. 石川 末廣 (Honda)
  43. 合田 佳功 (NTT東京)
  44. 金尾 圭祐 (駒澤大)
  45. 高橋 一生 (城西大)
  46. 平塚 祐介 (城西大)
  47. ピータームワンギ (仙台育英学園高)
  48. 高田 悠太 (仙台育英学園高)
  49. 中村 大聖 (埼玉栄高)
  50. 青木 涼真 (春日部高)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加