【エコパトラックゲームズ 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第10回 エコパトラックゲームズ
(2019年11月04日)

画像

第10回 エコパトラックゲームズが2019年11月04日 (月)、エコパスタジアム(小笠山総合運動公園静岡スタジアム)で開催されます。ここでは、エコパトラックゲームズ 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 エコパトラックゲームズ

部門A男子100m予選(全組) エコパトラックゲームズ2019

動画: 陸上T&F

 

男子A 100m 予選

男子A 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
110.50大久保公彦 (4)中央大
210.70森岡 大地T.G.K
310.80吉田 有佑 (3)市立船橋高
410.82中川 想基デンソー大安
511.06桜木 隆伍 (4)静岡大
611.11赤沼 志龍 (1)東海大北海道
DNS増田 神斗 (2)至学館大

男子A 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
110.78伊藤 弘大 (3)至学館大
210.84室谷翔太郎 (4)中央大
310.96朝日 喜紀 (4)静岡大
411.04菅原 巧 (1)城西大
511.08内藤 数真 (4)駿河台大
611.19赤神 有哉 (2)東海大北海道
711.33落合 壱星常葉大
DNS木藤 智也 (3)浜松工高

男子A 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
110.63中村 彰太 (3)浜松工高
210.79川嶋 陸 (3)浜松開誠館高
310.87米倉 祐貴 (2)静岡大
410.89中道 泰貴近畿大
511.14深川 真平 (3)大阪高
511.14中村 伊吹 (1)東海大北海道
711.16菊池昌太郎 (3)静岡大
DNS平野 直人ユティック

男子A 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
110.53川端 公人Runway
210.73山田 佑輔 (3)東海学園大
310.90河村 尚サーラスポーツ
410.98林 翔矢 (1)東海大北海道
511.14石井 嵐 (M2)静岡大
611.26川端 友也駿河AC
DNS内村 優介アルプロンAC
DNS鈴木 涼太 (2)城西大

 

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
110.44大久保公彦 (4)中央大
210.48中村 彰太 (3)浜松工高
310.58川端 公人Runway
410.58森岡 大地T.G.K
510.62伊藤 弘大 (3)至学館大
610.62山田 佑輔 (3)東海学園大
710.71中川 想基デンソー大安
810.72川嶋 陸 (3)浜松開誠館高
910.81吉田 有佑 (3)市立船橋高

 

男子A 400m タイムレース

男子A 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.54川端 功輝静岡県立大
249.65斉藤 ブルーノ常葉大
350.05桝田 和哉静岡県立大
450.20中畑 魁斗常葉大
550.34安達 太陽 (2)静岡大
650.63伊藤 海月 (4)至学館大
751.76井熊 健祐 (3)浜松日体高
853.50青木 一馬 (3)東海大翔洋高

男子A 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
147.97髙橋 祐満近畿大
248.34大坪 未樹 (3)東京農業大
348.75金丸 祐三大塚製薬
448.92加藤 和樹常葉大
549.24久松 千宝 (3)日大三島高
649.30小宮山 拓 (3)八千代松陰高
749.70小野 和希常葉大
850.09紀平 直人レジェンズ

男子A 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.60小清水悠介 (2)駿河台大
247.70大崎 健太 (M1)兵庫教育大
348.10村木 渉真 (3)早稲田大
448.47吉田 達也 (3)東海大北海道
548.48渡邉 楽久日本大
649.61中川 滋貴TEAM RUDOLF
DNS小坂 晃大 (3)東海大諏訪高
DNS富田 大智 (3)中京大中京高
DNS小竹 理恩 (2)早稲田大

男子A 400m タイムレース総合

順位記録選手所属
147.60小清水悠介 (2)駿河台大
247.70大崎 健太 (M1)兵庫教育大
347.97髙橋 祐満近畿大
448.10村木 渉真 (3)早稲田大
548.34大坪 未樹 (3)東京農業大
648.47吉田 達也 (3)東海大北海道
748.48渡邉 楽久日本大
848.54川端 功輝静岡県立大

 

男子B 100m 予選

男子B 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
110.74河田 航典 (2)中京大中京高
211.12尾崎 誠哉 (1)沼津東高
311.14赤堀 眞 (1)東海大翔洋高
411.24矢﨑 裕大 (2)袋井高
511.25福田 涼貴 (2)藤枝明誠高
611.29大石 凌功 (中3)静岡吉田AC
711.31首藤 大 (2)大阪高
811.33平井 良樹 (2)静岡西高
DNS長澤 蒼馬 (2)乙訓高

男子B 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
110.81梅田光太朗 (2)市西宮高
210.91平野 智也 (2)洛南高
311.09増田 大斗 (2)静岡西高
411.10田村 莉樹 (中3)静岡吉田AC
511.11浅井 隆 (2)小笠高
611.23美濃部康誓 (1)日大三島高
711.30河合晴志郎 (2)浜松工高
811.32津ケ谷航貴 (3)浜松積志中
911.43四反田翔汰 (中3)スポウエルAC

男子B 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
110.74鈴木 大河 (2)中京大中京高
210.89寺澤 大地 (1)洛南高
310.92杉山 裕祐 (2)韮山高
410.94井上 直紀 (1)高崎高
511.09片桐 海翔 (1)小笠高
611.22深澤 侑人 (1)知徳高
711.42杉山 京汰 (2)日大三島高
811.42鈴木 康太 (2)浜松日体高
911.51鈴木 隆雅 (2)御殿場高

男子B 100m 予選4組(0.0)

順位記録選手所属
110.69藤原 寛人 (2)東海大浦安高
211.13戸上 優真 (2)池新田高
311.19福本 陸晴 (1)乙訓高
411.28永井 俊輔 (1)東海大翔洋高
511.34高木 輝人 (1)駿河総合高
611.36望月 優星 (2)富士東高
711.38鈴木 駿太 (2)浜松湖東高
DNS上野 弘貴 (2)八王子高
DNS藤田 稔十 (2)富士見高

男子B 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
110.79島田 開伸 (2)浜松湖東高
210.99中村 仁平 (2)八王子高
311.09泊 依吹 (2)北陸学院高
411.21齊藤 歩 (1)知徳高
511.49笠井 涼 (2)駿河総合高
DNS堀内 弦星 (1)浜松工高
DNS大石 幹太 (1)東海大翔洋高
DNS松下 晃大 (2)藤枝明誠高

 

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
110.56藤原 寛人 (2)東海大浦安高
210.65島田 開伸 (2)浜松湖東高
310.67河田 航典 (2)中京大中京高
410.81寺澤 大地 (1)洛南高
510.81梅田光太朗 (2)市西宮高
610.87平野 智也 (2)洛南高
710.90井上 直紀 (1)高崎高
811.07杉山 裕祐 (2)韮山高
DNS鈴木 大河 (2)中京大中京高

 

男子B 400m タイムレース

男子B 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.33春藤 優介 (2)浜松開誠館高
249.65桒原 祥弥 (1)磐田北高
349.87大澤 壱多 (2)浜松工高
449.90高橋 コウ (1)韮山高
550.13原田 湧大 (2)浜松聖星高
650.31中村 悠 (2)静岡東高
750.97藤田 雅紀 (1)浜松南高

男子B 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.74西山 紘輝 (2)乙訓高
250.08勝澤 颯士 (2)常葉大菊川高
350.31森本 錬 (1)比叡山高
450.63須和部琢杜 (3)浜松積志中
550.91中道 大貴 (中3)浜松河輪AC
652.19今井 頼人 (1)東海大諏訪高
DNS儀賀 海大 (2)刈谷高

男子B 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.04小川 大輝 (1)豊橋南高
249.17本井 裕人 (2)市立船橋高
349.23喜代田悠輝 (2)大阪高
449.36佐竹 結月 (1)日大三島高
549.44阿部 翔太 (2)三好高
650.21佐々木雄大 (2)船橋古和釜高
750.46小松健太郎 (2)中京大中京高
850.61三井 暖 (2)市立船橋高

男子B 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.55 NGR木下 祐一 (2)洛南高
247.72井之上駿太 (2)洛南高
347.90眞々田洸大 (2)成田高
448.25山本 峻汰 (2)八千代松陰高
548.56平野 友貴 (2)磐田北高
648.80宇野 智博 (2)浦和高
750.67タナカ エドゥアルド (2)磐田北高
DNS村松 駿 (2)星林高

男子B 400m タイムレース総合

順位記録選手所属
146.55 NGR木下 祐一 (2)洛南高
247.72井之上駿太 (2)洛南高
347.90眞々田洸大 (2)成田高
448.25山本 峻汰 (2)八千代松陰高
548.56平野 友貴 (2)磐田北高
648.80宇野 智博 (2)浦和高
749.04小川 大輝 (1)豊橋南高
849.17本井 裕人 (2)市立船橋高

 

男子C 100m 予選

男子C 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
111.21森川 皓喜 (2)浜松北浜中
211.66長島 清章 (2)焼津豊田中
311.86岩本 輝哉 (2)浜松丸塚中
411.92鈴木 暢 (1)伊東南中
511.94光浪 陸登 (2)浜松南陽中
611.96海老沼尚樹 (2)浜松東部中
712.22中村 健友 (2)磐田神明中
812.34越智 孝介 (中2)アスルクラロAC

男子C 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.64増田 陽斗 (2)伊東南中
211.73磯部 雄太 (2)静大附属浜松中
311.93加藤 光 (2)鈴鹿白鳥中
411.97藤森 颯 (2)浜松積志中
512.22小川耀二郎 (2)沼津大岡中
612.24中村 元紀 (中1)AC一宮J
712.30臼井 伶 (中2)茅野アスレチックス
812.38柿島 康佑 (中2)アスルクラロAC

男子C 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.54溝口 大樹 (中2)袋井陸協
211.56伊藤 羽海 (2)浜松湖東中
311.68佐々木孝太 (2)伊東南中
411.89大橋 聖哉 (1)養老高田中
512.13佐々木琥珀 (1)山梨学院中
612.17金子 優太 (中1)千代田AC
712.30高橋 歩夢 (中2)アスルクラロAC
812.38鈴木 大輝 (2)浜松佐鳴台中

男子C 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
111.57佐藤 和輝 (2)御殿場中
211.73吉田 有輝 (2)鼓ヶ浦中
311.79猪上 詞穏 (2)名古屋東港中
411.88山田 陽太 (2)アスルクラロAC
511.93杉山 礼 (1)掛川西中
612.01辻村 祐翔 (2)浜松麁玉中
712.29仁藤 生吹 (2)焼津大村中
812.56萱場 海斗 (2)アスルクラロAC

 

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
111.13 NGR森川 皓喜 (2)浜松北浜中
211.45佐藤 和輝 (2)御殿場中
311.54伊藤 羽海 (2)浜松湖東中
411.62増田 陽斗 (2)伊東南中
511.62溝口 大樹 (中2)袋井陸協
611.63佐々木孝太 (2)伊東南中
711.67長島 清章 (2)焼津豊田中
811.73磯部 雄太 (2)静大附属浜松中
911.76吉田 有輝 (2)鼓ヶ浦中

 

男子一般 4×100mR タイムレース

男子一般 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
144.42森井 銀平 (1)
勝澤 颯士 (2)
水野 鉄馬 (2)
松本 涼聖 (2)
常葉大菊川高
244.84松野 湧也 (2)
大須賀 空 (2)
多々良雅輝 (1)
古川 翼 (2)
焼津中央高
345.75高良真之介 (1)
辻 祐貴 (1)
鈴木 翼 (1)
木佐森陽也 (1)
天竜高
445.92鈴木 莞成 (1)
袴田 洸希 (2)
寺田佳以斗 (2)
松下 廉 (2)
磐田農高
546.51山田 誠大 (2)
渡邉 猛 (1)
西尾 凌 (1)
森茂 郁哉 (2)
袋井商高
648.28杉山 太洋 (1)
小野田拓海 (1)
辻本 智也 (1)
粂田稀雪輝 (1)
掛川工高
DQ中村 大悟 (1)
小栗 有翔 (1)
寺田 健隼 (1)
柴田 結輝 (2)
磐田東高
DNS浜松湖南高 

男子一般 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
143.29小野田和弥 (2)
矢﨑 裕大 (2)
鈴木 将門 (2)
石川 太陽 (1)
袋井高
243.68中村 亮太 (2)
齋藤 亮太 (2)
志村 魁晟 (2)
土屋颯太郎 (1)
伊東高
344.17戸塚 寛翔 (2)
粟野 功哉 (2)
千葉 太吉 (2)
太田 大貴 (2)
浜北西高
444.33蓑屋 斗唯 (1)
鈴木 隆雅 (2)
望月 祐輔 (2)
大西 海 (2)
御殿場高
544.79松下 晶 (2)
岩渕 翔 (1)
漆畑 翔大 (2)
中村 悠 (2)
静岡東高
645.68佐藤 丈心 (1)
遠藤 陸人 (2)
山岸 大真 (1)
岩槻 優和 (1)
富士見高
746.33山本 泰輔 (2)
菊池 匠真 (2)
髙井 紀彰 (2)
枡田 大生 (1)
浜松北高
DQ袴田 蒼紫 (2)
高林 真音 (2)
西本 大輝 (2)
寺田 伊織 (1)
浜松城北工高

男子一般 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
143.08小杉 崚太 (1)
美和 泰貴 (2)
山本 翔太 (2)
鈴木 颯馬 (2)
浜松西高
243.14中川 湧生 (2)
鈴木 楓星 (1)
春藤 優介 (2)
松下 凌晟 (2)
浜松開誠館高
343.17渥美 賢人 (2)
花井 飛音 (1)
前田 直希 (1)
千葉 大綺 (1)
浜名高
443.21中村 圭希 (2)
齊藤 歩 (1)
久保田龍我 (1)
深澤 侑人 (1)
知徳高
543.70河合晴志郎 (2)
大澤 壱多 (2)
城阪 和輝 (2)
尾花 亘貴 (1)
浜松工高
643.84乗松 迅 (2)
神農 絢 (2)
弓岡 滉平 (1)
粟倉 岳之 (2)
磐田南高
743.87辻 創太 (1)
横山 陽太 (1)
久保田敦貴 (1)
小山 晴輝 (2)
榛原高
845.09戸上 優真 (2)
バルキン クラーク (1)
今村 秋男 (1)
古川 睦己 (2)
池新田高

男子一般 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
142.09富田 幹斗 (1)
片桐 海翔 (1)
熊藪 隆成 (2)
浅井 隆 (2)
小笠高
242.23増田 圭紀 (2)
橋平 知樹 (2)
川口 颯斗 (2)
小林 秀晃 (2)
生野高
342.75石橋 連 (2)
杉山 航平 (2)
福田 涼貴 (2)
大野 瞭 (1)
藤枝明誠高
442.99宮山 健太 (2)
原田 湧大 (2)
青木 心 (2)
小林 大晃 (1)
浜松聖星高
543.18川端 友也
土屋 俊太
水野 健吾
清水 樂
駿河AC
643.21近藤 瑞輝 (1)
タナカ エドゥアルド (2)
辻 優貴 (1)
桒原 祥弥 (1)
磐田北高
743.64神谷 亮良 (2)
奥平 晃希 (2)
山本 瑞希 (2)
松浦 令真 (2)
浜松南高
DQ増田 咲斗 (1)
増田 大斗 (2)
海野 翔太 (2)
平井 良樹 (2)
静岡西高

男子一般 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
141.12吉田 有佑 (3)
阿部 天馬 (1)
今井 佑里 (2)
守 祐陽 (1)
市立船橋高
241.39山本 悠生 (1)
小田 将矢 (M2)
新海 涼司 (4)
伊ヶ崎一哉 (2)
名古屋大
341.57久保田健介 (1)
神田 真生 (2)
石井 皓貴 (1)
所谷 茂 (2)
早大同好会
441.76大水 竜馬 (2)
松田 璃央 (1)
平野 佑真 (2)
矢野 慧人 (2)
大宮東高
541.95瀧石 純 (2)
恵美 己詩 (2)
山並 星南 (2)
小原 拓麻 (2)
安城学園高
642.16吉田 龍生 (3)
松本 涼 (1)
稲垣 優一 (3)
松嶋 伶弥 (1)
白鴎大足利高
754.72宇佐美瑛久 (2)
西 徹朗 (1)
カルーフ アイマン (2)
澤 孝輔 (2)
名古屋高
DQ岡本 岳久 (1)
菅沼 玲央 (2)
山本 晟也 (1)
大嶋 駿斗 (1)
豊橋東高

男子一般 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
141.38沢山 匠 (2)
米倉 祐貴 (2)
花輪 駿也 (3)
菊池昌太郎 (3)
静岡大
241.39浦山 大介 (1)
石谷 拓也 (3)
岩浪 晃久 (3)
法月 立伍 (2)
北翔大
341.56藤本 陽紀 (1)
田邊 陽大 (2)
酒井 貴弘 (2)
梅田光太朗 (2)
市西宮高
441.65和仁 滉我 (3)
山田 佑輔 (3)
前畑 有輝 (3)
山本 翔太 (1)
東海学園大
542.03鈴木 悠我 (2)
島田 開伸 (2)
鈴木 駿太 (2)
世古宗祐真 (2)
浜松湖東高
642.14北 直樹 (3)
鈴木 隆斗 (3)
阿部 翔太 (2)
高木ユウマ (3)
三好高
742.61山下 椋生 (1)
福本 陸晴 (1)
田中 亜周 (1)
八木 翔也 (2)
乙訓高
843.56稲田 昂将 (1)
池谷 星海 (1)
根岸 歩夢 (1)
永井 俊輔 (1)
東海大翔洋高

男子一般 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属
140.60内山 大輔
水戸部良祐
土屋 和輝
森山 天皓
新潟医療福祉大
241.27赤神 有哉 (2)
林 翔矢 (1)
赤沼 志龍 (1)
中村 伊吹 (1)
東海大北海道
341.56井口 雅貴 (3)
白石 幸大 (2)
小島 健晟 (3)
進藤 隼弥 (2)
東京農業大
441.84松葉 大和 (M2)
原 啓祐 (M2)
小見山泰周 (1)
磯田 拓海 (2)
皇學館大
542.17板垣 和真 (2)
寺崎 崇悦 (3)
前川 幸輝 (2)
小澤 涼太 (2)
比叡山高
642.91坪川 颯斗 (1)
吉村 笙吾 (2)
橋本 一颯 (2)
岡島 京矢 (1)
北陸高
743.68仁田 脩生 (1)
中村 澄人 (2)
中村 晴人 (2)
入江 海里 (2)
倉敷工高
850.17橋本 結生 (1)
飯田 勝大 (2)
土屋 勇太 (2)
深川 優樹 (3)
東海大相模高
DNS近畿大 

男子一般 4×100mR タイムレース8組

順位記録選手所属
140.06河田 航典 (2)
富田 大智 (3)
鈴木 大河 (2)
清水 章吾 (3)
中京大中京高
240.31平野 智也 (2)
寺澤 大地 (1)
井之上駿太 (2)
木下 祐一 (2)
洛南高
340.54中村 仁平 (2)
上野 弘貴 (2)
村田 愛武 (2)
高橋 哲也 (3)
八王子高
440.56稲垣 夏生
森岡 大地
川喜田剛志
千種 紹弘
T.G.K
541.04宮田 優多 (1)
中山 凌 (1)
前田 和軌 (1)
木村 颯 (M1)
愛知教育大
641.25竹本 竜也 (2)
杉山諒太郎 (3)
山本 兼也 (3)
野原 幹汰 (3)
岐阜協立大
741.27濱田 光貴 (3)
坂東 日向 (3)
坂本 俊介 (3)
藤井 恒輝 (3)
大阪高
842.91田村 蒼馬 (1)
村松 駿 (2)
登尾 元哉 (1)
室谷 祐輝 (2)
星林高
DNS 中央大

男子一般 4×100mR タイムレース総合

順位記録選手所属
140.06中京大中京高中京大中京高
240.31洛南高洛南高
340.54八王子高八王子高
440.56T.G.KT.G.K
540.60新潟医療福祉大新潟医療福祉大
641.04愛知教育大愛知教育大
741.12市立船橋高市立船橋高
841.25岐阜協立大岐阜協立大

 

男子一般 4×400mR タイムレース

男子一般 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:27.55世古宗祐真 (2)
鈴木 悠我 (2)
中村 星斗 (2)
山口 拓哉 (2)
浜松湖東高
23:32.82鷲山 洸雅 (2)
松下 廉 (2)
菅沼 千颯 (2)
村松 綜太 (1)
磐田農高
33:37.76小林 然 (1)
髙柳 周平 (1)
中村 滉介 (2)
大村 優人 (1)
浜松湖南高
43:39.46多々良圭祥 (2)
大須賀 空 (2)
多々良雅輝 (1)
大石 裕誠 (2)
焼津中央高
53:41.33田島 智康 (1)
水野 銀二 (1)
櫻井 逸希 (1)
山﨑 太寿 (1)
榛原高
63:43.14山田 誠大 (2)
渡邉 猛 (1)
森茂 郁哉 (2)
西尾 凌 (1)
袋井商高
73:43.26寺田 伊織 (1)
窪野 海里 (2)
高林 真音 (2)
大村 一斗 (2)
浜松城北工高
83:43.92高良真之介 (1)
鈴木 翼 (1)
辻 祐貴 (1)
宮木 佑大 (1)
天竜高

男子一般 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:24.96永井 匠 (1)
矢﨑 裕大 (2)
石川 太陽 (1)
鈴木 将門 (2)
袋井高
23:28.69粟野 功哉 (2)
千葉 太吉 (2)
水野 涼雅 (2)
尾﨑 駿人 (2)
浜北西高
33:29.05髙井 紀彰 (2)
大場 翔矢 (2)
大石 新 (1)
枡田 大生 (1)
浜松北高
43:30.14松本 涼聖 (2)
勝澤 颯士 (2)
森井 銀平 (1)
平岡 昇真 (1)
常葉大菊川高
53:32.57佐藤 海斗 (2)
杉田 宙也 (1)
大場 伊織 (2)
安井 蒼真 (1)
磐田南高
63:33.12芝田 暖陸 (2)
宮﨑 泉光 (1)
池谷 航成 (1)
太田 智博 (2)
藤枝明誠高
73:34.08齋藤 亮太 (2)
土屋颯太郎 (1)
岩村 歩 (2)
中村 亮太 (2)
伊東高
83:35.09奥秋 里哉 (2)
梅原 巧 (1)
藤本 雅己 (1)
朝倉万九凌 (2)
知徳高

男子一般 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:20.97中川 湧生 (2)
川嶋 陸 (3)
遠藤 隼聖 (2)
春藤 優介 (2)
浜松開誠館高
23:21.16望月 良真 (1)
望月 優星 (2)
望月健之介 (2)
林 晃平 (2)
富士東高
33:23.61前田 直希 (1)
磯村 宗法 (2)
千葉 大綺 (1)
八木 俊翔 (2)
浜名高
43:23.97内藤 蓮 (1)
山本 翔太 (2)
鈴木 颯馬 (2)
井指 広大 (2)
浜松西高
53:24.12海野 翔太 (2)
増田 大斗 (2)
石田 怜 (1)
平井 良樹 (2)
静岡西高
63:24.13青木 心 (2)
原田 湧大 (2)
宮山 健太 (2)
小林 大晃 (1)
浜松聖星高
73:26.72熊藪 隆成 (2)
浅井 隆 (2)
長江 湧雅 (2)
山内 洋斗 (2)
小笠高
DNS 静岡東高

男子一般 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
13:20.61高橋 祐希 (1)
田村 健直 (2)
大村 一斗 (2)
吉川 偉己 (1)
近大附高
23:21.39小嶋 暁 (2)
新垣 颯斗 (2)
木嶋 大翔 (1)
柳 龍太郎 (1)
桜丘高
33:22.91八木 翔也 (2)
西山 紘輝 (2)
田中 亜周 (1)
福本 陸晴 (1)
乙訓高
43:23.03杉山 裕祐 (2)
高橋 コウ (1)
杉山 真優 (2)
松原 圭吾 (2)
韮山高
53:25.88尾花 亘貴 (1)
大澤 壱多 (2)
城阪 和輝 (2)
市川 寛汰 (1)
浜松工高
63:27.42河野 統徳 (1)
川口 祥延 (2)
市川 凌大 (1)
今井 頼人 (1)
東海大諏訪高
73:31.09元村 怜巨 (2)
細川 陸 (2)
髙村 颯太 (2)
菊池 汰青 (2)
東海大翔洋高
DNS 駿河AC

男子一般 4×400mR タイムレース5組

順位記録選手所属
13:14.26新海 涼司 (4)
小山 航 (4)
蔵 啓太 (2)
真野悠太郞 (5)
名古屋大
23:15.50本井 裕人 (2)
今井 佑里 (2)
阿部 天馬 (1)
吉田 有佑 (3)
市立船橋高
33:18.10桒垣威千介 (M1)
大崎 健太 (M1)
岩崎 涼 (M2)
稲葉 健 (2)
兵庫教育大
43:20.00川口 颯斗 (2)
有吉 海斗 (2)
小林 秀晃 (2)
寺田 能彬 (2)
生野高
53:21.41阿部 翔太 (2)
高木ユウマ (3)
相川 至恩 (3)
鈴木 隆斗 (3)
三好高
63:23.94大場 稜斗 (2)
長瀬 博哉 (2)
安達 太陽 (2)
迫 尚登 (3)
静岡大
73:32.30岡村 泰青 (3)
新川 将平 (2)
江塚 拓人 (3)
野村 信介 (2)
愛知学院大
DNS伊藤 旬輝 (2)
桒原 祥弥 (1)
川村 匠矢 (2)
粟野 貢成 (2)
磐田北高

男子一般 4×400mR タイムレース6組

順位記録選手所属
13:09.99 NGR清水 章吾 (3)
鈴木 大河 (2)
高橋 遼将 (1)
富田 大智 (3)
中京大中京高
23:11.63 NGR住谷 龍 (3)
成澤 秀人 (2)
宇佐美祐太 (3)
眞々田洸大 (2)
成田高
33:12.38森岡 大地
水谷 拓也
稲垣 夏生
千種 紹弘
T.G.K
43:15.63宮田 優多 (1)
木村 颯 (M1)
澤井 奎志 (3)
山田 祐輔 (3)
愛知教育大
53:16.21所谷 茂 (2)
石井 皓貴 (1)
神田 真生 (2)
柴田 空真 (2)
早大同好会
63:19.11佐竹 結月 (1)
久松 千宝 (3)
後藤 竜志 (3)
柏原 武流 (3)
日大三島高
73:20.81碓井 涼
紀平 直人
勝俣 章博
角島 寛樹
レジェンズ
DNS加藤 和樹
中畑 魁斗
松井 秀太
小野 和希
常葉大

男子一般 4×400mR タイムレース総合

順位記録選手所属
13:09.99 NGR中京大中京高中京大中京高
23:11.63 NGR成田高成田高
33:12.38T.G.KT.G.K
43:14.26名古屋大名古屋大
53:15.50市立船橋高市立船橋高
63:15.63愛知教育大愛知教育大
73:16.21早大同好会早大同好会
83:18.10兵庫教育大兵庫教育大

 

男子中学 4×100mR タイムレース

男子中学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
148.13甲賀 誠也 (2)
仁藤 生吹 (2)
早川 怜輝 (2)
福井 文太 (1)
焼津大村中
248.18加藤 達也 (2)
海老沼尚樹 (2)
鈴木 佑矯 (1)
藤原 史門 (2)
浜松東部中
348.81長田 陸翔 (1)
近藤 優輝 (1)
中嶋 耕平 (2)
齋藤 健太 (2)
湖西新居中
449.40星川 慶成 (2)
平野 蓮 (2)
澤柳 寛人 (1)
大石 敬悟 (2)
浜松天竜中
549.89佐藤 匠太 (2)
志良以 禮 (2)
西川 祥哉 (1)
越谷丈一郎 (1)
長泉中
650.41山田 樹 (2)
小林 大真 (1)
久保田悠士 (1)
古山 竜也 (1)
静岡安東中
750.87向井 新汰中 (1)
三宅 風徹中 (2)
長島 爽真中 (3)
田中 柊冴中 (2)
松阪走塾
DNS伊藤ヒロト (2)
山下 路以 (2)
安間 友貴 (2)
岩本 輝哉 (2)
浜松丸塚中

男子中学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
146.39前田 幸隆 (2)
磯部 雄太 (2)
山本 大貴 (2)
加藤 悠太 (2)
静大附属浜松中
246.77真田洋二郎中 (3)
飯田 遥斗中 (3)
早瀬 二郎中 (2)
古屋 陽向中 (3)
SAC
346.83古野 翔平 (2)
中村 涼空 (2)
飯田 廉 (2)
坂本 藍摩 (2)
玉城中
446.97今泉 陸 (2)
右手 響 (2)
長谷川慧哉 (2)
光浪 陸登 (2)
浜松南陽中
548.40村上 和暉 (2)
セラメ ライアン (2)
織田 翼 (2)
ラメイラ ネト (2)
浜松佐鳴台中
648.77村松 大地 (2)
杉山 礼 (1)
松浦 新太 (2)
倉繁 碩 (2)
掛川西中
749.15内藤 開登 (2)
久保田悠人 (2)
川合 琉斗 (1)
川島 良介 (2)
磐田神明中
849.78宮城島秀埜 (2)
望月 結夢 (1)
中森 瑞貴 (2)
内田 圭音 (2)
東海大翔洋中

男子中学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
145.33髙木 智樹 (2)
伊藤 羽海 (2)
髙田 真采 (2)
河合 寧央 (2)
浜松湖東中
245.67辻村 祐翔 (2)
野村 悠斗 (3)
山口 空 (3)
村松 晃成 (3)
浜松麁玉中
346.35藤本 吏玖 (1)
山城 碧生 (2)
山城 海来 (2)
ビベロス・エイジ (2)
浜松曳馬中
446.37有松 和輝 (2)
神林 桂輔 (2)
髙木 陽斐 (2)
長島 清章 (2)
焼津豊田中
546.48越智 孝介中 (2)
高橋 歩夢中 (2)
柿島 康佑中 (2)
山田 陽太中 (2)
アスルクラロAC
646.69櫻井 湊 (2)
松井 勇翔 (2)
松本 悠佑 (1)
村山 和駿 (1)
奈良富雄南中
747.83井上 周也中 (3)
佐野鼓太朗中 (2)
井上 拓哉中 (1)
森下 真壮中 (3)
スポウエルAC富士
848.47真壁 寛中 (2)
五條 結斗中 (2)
太田 紘夢中 (2)
久保田健介中 (2)
藤枝AC

男子中学 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
142.87田村 駿希中 (3)
田村 莉樹中 (3)
内屋 翔太中 (3)
大石 凌功中 (3)
静岡吉田AC
243.27松澤 賢中 (3)
鈴木 悠生中 (3)
蜂須賀 翼中 (3)
鈴木 智也中 (3)
浜松陸上
343.47藤森 颯 (2)
津ケ谷航貴 (3)
須和部琢杜 (3)
藤本 悠椰 (3)
浜松積志中
443.97又平 優希 (3)
竹花 耕亮 (3)
太田 佑希 (3)
吉川 忍 (3)
島田第二中
544.58鈴木 健心中 (3)
平野 利貴中 (3)
渡邉 真英中 (3)
四反田翔汰中 (3)
スポウエルAC
644.73清水 航中 (2)
長田 隼門中 (3)
沖 夏里武中 (2)
秋元 昴中 (3)
STFC
745.51前田 祐輝 (2)
吉田 有輝 (2)
秋田 琉希 (3)
久保賢志朗 (3)
鼓ヶ浦中
847.02中村 元紀中 (2)
田邉 隼門中 (3)
江場 大中 (3)
松本 浩幸中 (2)
AC一宮J
DQ大野 優誠 (2)
鈴木 暢 (1)
増田 陽斗 (2)
佐々木孝太 (2)
伊東南中

男子中学 4×100mR タイムレース総合

順位記録選手所属
142.87静岡吉田AC静岡吉田AC
243.27浜松陸上浜松陸上
343.47浜松積志中浜松積志中
443.97島田第二中島田第二中
544.58スポウエルACスポウエルAC
644.73STFCSTFC
745.33浜松湖東中浜松湖東中
845.51鼓ヶ浦中鼓ヶ浦中

 

男子小学 4×100mR タイムレース

男子小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.26源島 叶夢 (4)
遠藤 奏人 (4)
菅沼 瑛斗 (4)
松本 義伸 (4)
浜松河輪AC C
21:00.34稲井 蒼士 (5)
三輪 楓桔 (5)
岡田 琉生 (5)
須藤 祐生 (5)
SAC A
31:00.38藤原康士朗 (4)
鈴木 獅響 (5)
藤原健太郎 (6)
野中 志貴 (5)
TEAM300Jr
41:02.63勝呂 颯太 (4)
村松 優真 (4)
森下 大翔 (4)
落合 奏太 (4)
藤枝AC D
51:04.34田中 逞真 (6)
田中 優羽 (6)
向井 陽汰 (6)
武市 直仁 (5)
松阪走塾 C
61:04.66戸塚慎之助 (6)
望月 陽雲 (4)
鈴木 健弘 (4)
廣谷 翼 (4)
SAC B
71:05.19小出 塁也 (4)
佐野 嶺 (4)
大石 拓弥 (4)
神谷 颯 (4)
掛川陸上 C
81:05.80矢嶋 莉士 (3)
寺本 春 (3)
田村 創 (3)
今村 空輝 (3)
静岡吉田AC E

男子小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
158.35小林 侑生 (5)
稲葉 大晟 (5)
二又川蒼真 (5)
金子 歩夢 (6)
富士JAC
258.80市川康太郎 (5)
花島 悠日 (5)
鈴木悠恭綾 (5)
鈴木 遼 (5)
浜北AC B
359.11田村 功 (3)
田村那々世 (4)
大石 隆太 (4)
齋藤 大地 (3)
静岡PHOENIX B
459.34小出 琉偉 (6)
千葉 大成 (6)
都丸 知隼 (6)
牧 優太郎 (6)
前橋J陸上教室C
51:00.33塚本 遼 (4)
大塚 斗羽 (4)
小原 唯斗 (4)
大村 悠人 (4)
静岡吉田AC D
61:01.32西井 一真 (4)
岡本 拓 (6)
西垣 風翔 (6)
愛宕 凜慶 (5)
松阪走塾 B
71:01.64加藤 諒 (4)
森田 健成 (4)
森田 康成 (4)
袴田 唯斗 (4)
浜北AC C
81:02.30熊切 一護 (6)
青島 康太 (5)
石橋 一憲 (5)
横山龍之介 (5)
藤枝AC B

男子小学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
153.06笠井 駿汰 (6)
西山 敬人 (6)
西田琥太郎 (6)
古知 咲都 (6)
静岡葵AC A
256.34有馬 恵朝 (5)
松倉 孔 (6)
林 拓史 (6)
平野 貴也 (5)
前橋J陸上教室B
357.24望月 文太 (4)
小林 虎叶 (4)
五味 洸尊 (4)
杉山 来輝 (4)
富士陸上 C
458.05青井 智哉 (5)
本夛 勇翔 (5)
牧 海杜 (5)
新井 翔空 (6)
大山田AC B
558.44榧守 煌 (5)
小池 恕平 (5)
村松 聖太 (5)
藤波 亮多 (5)
静岡葵AC B
658.93増田凛太郎 (6)
坂本 大空 (6)
田村神乃丞 (6)
河本 真宙 (6)
静岡吉田AC B
71:00.06大石 大登 (5)
杉山 元汰 (5)
佐藤誠太朗 (5)
青島 泰雅 (5)
藤枝AC C
DNS 浜北AC A

男子小学 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
153.98平野 巧 (6)
桒原 護 (6)
山下 涼也 (6)
山田維歩樹 (6)
磐田陸上
256.01斎藤 滉大 (5)
由井 大雅 (5)
石渡 晴基 (5)
夏目 悠和 (5)
富士陸上 B
356.13伊藤 惇哉 (6)
中島 蒼眞 (6)
小嶋 大翔 (6)
武田 恭輔 (6)
浜松河輪AC A
456.78伊藤 宏太 (5)
山田 旭 (5)
岡田 航弥 (5)
伊藤 瑛羚 (5)
浜松河輪AC B
558.20岸端 玄稀 (5)
長倉 大知 (5)
坂本 澪音 (5)
寺田 伊吹 (5)
静岡吉田AC C
659.12久野 遥人 (5)
佐藤 嘉紀 (6)
山﨑 陸登 (6)
湯口 凌祐 (6)
掛川陸上 B
759.98谷澤 紳 (6)
塚本 直之 (6)
高田 誠士 (6)
小幡 来音 (6)
藤枝AC A
81:01.71梶間 鉄平 (6)
中里 理琥 (6)
中村 恒介 (6)
西井 大耀 (6)
松阪走塾 A
DQ萩原 悠斗 (5)
田中 昂輝 (6)
成田 拓夢 (6)
原澤 匠 (6)
前橋J陸上教室A

男子小学 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
150.56望月 一正 (6)
畝中 勇輔 (6)
杉田 統醐 (6)
高木 連麻 (6)
LOVERS SPORTS
251.51佐藤 由直 (6)
佐藤 瑠 (6)
牧野 太雅 (6)
神谷 昊 (6)
掛川陸上 A
352.08鈴木 陽向 (6)
濱崎 秀馬 (6)
本杉 悠人 (6)
藤田 康希 (6)
牧之原AC
452.30加藤 貫太 (6)
染矢 航佑 (6)
村上 侑陽 (6)
齋藤 勇吹 (6)
静岡PHOENIX A
552.36熊王 陽成 (6)
秋山 功成 (6)
岡村 郁哉 (6)
中野純一郎 (6)
富士陸上 A
652.49山本 蒼真 (6)
清原 然 (6)
和田 琉聖 (6)
水谷 康志 (6)
大山田AC A
753.14影山 和音 (6)
鑓水 玄 (6)
榊原 真央 (6)
柴田悠太郎 (6)
浜松陸上
854.04大石 翔生 (6)
河原﨑瑛士 (6)
増田 琢磨 (6)
木村倫太郎 (6)
静岡吉田AC A
958.09深澤 晴彬 (4)
池ヶ谷雅士 (4)
石川 彪真 (4)
松下 碩斗 (4)
静岡葵AC C

男子小学 4×100mR タイムレース総合

順位記録選手所属
150.56LOVERS SPORTSLOVERS SPORTS
251.51掛川陸上 A掛川陸上 A
352.08牧之原AC牧之原AC
452.30静岡PHOENIX A静岡PHOENIX A
552.36富士陸上 A富士陸上 A
652.49大山田AC A大山田AC A
753.06静岡葵AC A静岡葵AC A
853.14浜松陸上浜松陸上

 

女子A 100m 予選

女子A 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.77景山 咲穗 (3)市立船橋高
212.31深澤 茉奈 (4)駿河台大
312.43伊藤すずほ (3)日本工大駒場高
412.47園宮 璃子 (2)日本体育大
512.48外園 愛梨 (3)中京大中京高
612.55山本 珠菜 (3)大阪高
712.74内藤 未彩 (2)至学館大
812.77小泉 りか (3)浜松市立高
DNS高山 綺音 (2)甲南大

女子A 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
112.18鈴木 塔子 (3)甲南大
212.30高須 鮎香 (3)中京大中京高
312.31宮武アビーダラリー (3)大宮東高
412.59鈴木 聖菜 (1)駿河台大
512.72福田 奈央 (1)作新学院大
DNS森山 静穂 (3)宮崎商高
DNS北岡依生希 (2)東海大諏訪高
DNS臼田菜々美 (3)至学館大

女子A 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
112.08古西 清乃 (3)京都橘高
212.37小寺美沙季宇都宮記念病院
312.39小針 涼葉 (1)駿河台大
412.40涌井 珠理新潟医療福祉大
512.43下村日向子 (1)甲南大
613.01長谷川このみ (3)宮崎商高
DNS濵山 瑞希 (2)安城学園高
DNS岸 佳乃子 (3)京都教育大

 

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
111.68景山 咲穗 (3)市立船橋高
212.04鈴木 塔子 (3)甲南大
312.07古西 清乃 (3)京都橘高
412.24深澤 茉奈 (4)駿河台大
512.26高須 鮎香 (3)中京大中京高
612.30涌井 珠理新潟医療福祉大
712.33宮武アビーダラリー (3)大宮東高
812.36小針 涼葉 (1)駿河台大
913.56小寺美沙季宇都宮記念病院

 

女子A 400m タイムレース

女子A 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
156.12佐藤 千優 (3)沼津東高
257.94鈴木 凪 (2)近大附高
358.00吉田 葵 (3)駿河台大
458.04永井あかね新潟医療福祉大
558.11黒川 紗椰常葉大
659.50田和 りな (3)東大阪大敬愛高
759.51武田 夏美サーラスポーツ
81:00.56川口寿里菜静岡県立大

女子A 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.83川合満里奈 (3)湘南工大附高
257.21続木 千尋 (3)京都橘高
358.08松嶋 真矢 (1)至学館大
458.20平野芙佑花 (1)甲南大
558.52中村 巴南 (4)早稲田大
658.61有廣璃々香 (3)東大阪大敬愛高
759.52河津 茉佑東京女体大
859.82寺世 美優 (3)生野高
DNS近藤 七海 (2)至学館大

女子A 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.75塩見 綾乃 (2)立命館大
255.12藤沼 朱音日本保育サービス
356.13椎谷佳奈子新潟医療福祉大
456.51大沼 桃香新潟医療福祉大
556.83新宮 美歩スーパーフレスコ
656.84伊谷 栞奈 (4)駿河台大
757.02佐藤 安彩 (3)近大附高
858.93舩曵 瑠花 (3)東大阪大敬愛高
DNS後野詩衣菜 (2)駿河台大

女子A 400m タイムレース総合

順位記録選手所属
154.75塩見 綾乃 (2)立命館大
255.12藤沼 朱音日本保育サービス
356.12佐藤 千優 (3)沼津東高
456.13椎谷佳奈子新潟医療福祉大
556.51大沼 桃香新潟医療福祉大
656.83川合満里奈 (3)湘南工大附高
756.83新宮 美歩スーパーフレスコ
856.84伊谷 栞奈 (4)駿河台大

 

女子B 100m 予選

女子B 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
112.12青山 華依 (2)大阪高
212.25梅宮 悠 (2)埼玉栄高
312.39小林 七菜 (1)沼津東高
412.53蒲生 茉鈴 (1)浜松市立高
512.87フロレス アリエ (中3)浜松河輪AC
613.04安間 音帆 (2)磐田農高
713.11髙見 冬羽 (1)宮崎商高
813.27松原 美空 (3)鈴鹿白子中

女子B 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
112.03内山 響香 (1)浜松市立高
212.28松永 朋子 (2)小野高
312.30池松 杏香 (2)石部高
412.54岸本 優花 (2)中京大中京高
512.69大谷くる美 (1)埼玉栄高
612.97市川 舞衣 (3)沼津第四中
713.00若山 萌瑠 (2)磐田北高
813.02石井 響 (1)伊豆中央高

女子B 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
111.83石川 優 (2)相洋高
212.22黛 来夢 (2)成田高
312.33土田 涼夏 (1)大宮東高
412.42世古 綾葉 (3)伊勢港中
512.61久保田真子 (1)東海大翔洋高
612.70土佐 美月 (1)東大阪大敬愛高
712.78井出あきな (2)富士東高
812.79丹羽 花香 (1)小笠高

女子B 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
112.20倉橋 美穂 (1)中京大中京高
212.21酒井日菜美 (1)大阪高
312.26打越麻莉加 (2)市立船橋高
412.37井上 晴稀 (2)京都橘高
512.67吉川 紗世 (2)日大三島高
612.80綿貫 寧 (2)市立長野高
712.82奥田 彩愛 (3)三島北上中
DNS岡村 莉夏 (1)東海大翔洋高

女子B 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
112.01滝田 静海 (2)東京高
212.31南 里菜 (2)平塚江南高
312.50石田 悠月 (1)浜松湖東高
412.55山崎 結子 (1)大宮東高
512.65岩井樹梨亜 (1)磐田北高
612.66渡辺 聖花 (2)西湘高
DNS西村 織羽 (2)日大三島高

 

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
111.72石川 優 (2)相洋高
211.86青山 華依 (2)大阪高
311.88滝田 静海 (2)東京高
411.98倉橋 美穂 (1)中京大中京高
512.00内山 響香 (1)浜松市立高
612.13梅宮 悠 (2)埼玉栄高
712.16酒井日菜美 (1)大阪高
812.22黛 来夢 (2)成田高
912.28打越麻莉加 (2)市立船橋高

 

女子B 400m タイムレース

女子B 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.19中村 真実 (2)宮崎商高
258.96御宿ありす (1)日大三島高
359.21大澤 絢菜 (1)市立船橋高
459.30長崎 真優 (1)希望ケ丘高
559.38山本 記子 (1)磐田南高
659.85佐藤 陽菜 (2)韮山高
71:00.75坂井菜々美 (2)浜松市立高

女子B 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
157.42渡辺 愛 (2)大阪高
257.51上村 怜 (2)宮崎商高
357.56中山 寛菜 (1)日本工大駒場高
458.44渡邉 志乃 (2)八千代松陰高
558.74永田はなの (2)東大阪大敬愛高
659.68河本 瑞華 (1)生野高
DNS木村 友香 (2)市立船橋高

女子B 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.70水口 杏 (2)東大阪大敬愛高
256.57河内 瀬桜 (1)東大阪大敬愛高
356.68葉田 結香 (2)桜宮高
456.95タネル舞璃乃 (1)埼玉栄高
557.37川島 実桜 (2)豊橋南高
657.59勝村 彩永 (2)津島高
DNS江幡 鈴音 (2)大宮東高

女子B 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.00安達 茉鈴 (2)京都橘高
255.10松岡 萌絵 (2)東海大浦安高
355.20水口 萌 (2)東大阪大敬愛高
456.05大野 瑞奈 (2)埼玉栄高
557.53川窪 萌夏 (2)市立船橋高
DNS羽田 有希 (2)小野高
DNS山本 亜美 (2)京都橘高

女子B 400m タイムレース総合

順位記録選手所属
155.00安達 茉鈴 (2)京都橘高
255.10松岡 萌絵 (2)東海大浦安高
355.20水口 萌 (2)東大阪大敬愛高
455.70水口 杏 (2)東大阪大敬愛高
556.05大野 瑞奈 (2)埼玉栄高
656.57河内 瀬桜 (1)東大阪大敬愛高
756.68葉田 結香 (2)桜宮高
856.95タネル舞璃乃 (1)埼玉栄高

 

女子C 100m 予選

女子C 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
112.56木村 美結 (2)掛川西中
212.62小針 陽葉 (中1)沼津陸上
312.69小早川心暖 (2)伊豆修善寺中
412.94藤井なごみ (2)伊東南中
513.35西村ほの夏 (1)浜松積志中
613.46西野 未倖 (2)野田南部中
713.50青山ひより (2)四日市南中

女子C 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
112.80秋月 涼子 (2)岐阜三輪中
212.83磯貝 唯菜 (2)浜松笠井中
312.95小松 愛美 (2)伊東南中
413.05坂本 渚咲 (1)野田南部中
513.15水口琥ハル (中2)沼津陸上
613.48浅原 芽生 (2)島田金谷中
713.55瀧 有沙 (2)三島北上中

女子C 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.53清水 彩加 (2)鈴鹿白子中
212.76小林 樹里 (2)浜松積志中
312.82櫻庭 寿乃 (中2)沼津陸上
412.84山口 琴愛 (中2)富士JAC
512.88上野 叶夢 (2)山手中
613.29篠原 柚葉 (1)三島北上中
713.47佐野 釉梨 (1)焼津豊田中
DNS杉藤 葵 (中1)AC一宮J

女子C 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
112.80片山 心菜 (2)岡崎城北中
212.96佐藤 優衣 (中2)スポウエルAC
313.24安田 彩紗 (1)三島北上中
413.28大嶽 眞子 (中1)沼津陸上
513.36片桐 明星 (中1)小笠AC
613.54東 真緋 (中1)浜松河輪AC
713.74小山 万緒 (2)浜松東部中
813.87徳山 叶愛 (2)鈴鹿白子中

女子C 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
112.55赤坂 珠香 (2)浜松蜆塚中
212.87中井七菜美 (2)伊東南中
312.98土屋 果蓮 (中2)沼津陸上
413.28伊藤 芽蕗 (中1)浜松陸上
513.31米澤 桃花 (2)浜松天竜中
613.36永井 真希 (1)東海大翔洋中
713.65山下 虹 (2)浜松東部中
DQ榊原 心美 (1)浜松丸塚中

 

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
112.34清水 彩加 (2)鈴鹿白子中
212.56小針 陽葉 (中1)沼津陸上
312.58木村 美結 (2)掛川西中
412.63赤坂 珠香 (2)浜松蜆塚中
512.64片山 心菜 (2)岡崎城北中
612.65小早川心暖 (2)伊豆修善寺中
712.78櫻庭 寿乃 (中2)沼津陸上
812.78秋月 涼子 (2)岐阜三輪中
912.80小林 樹里 (2)浜松積志中

 

女子一般 4×100mR タイムレース

女子一般 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
150.91神村未優夢 (1)
西沢 佳帆 (2)
淺羽 芽依 (2)
塩﨑 美徳 (2)
袋井高
250.94和久田藍海 (1)
疋田 汐里 (2)
石津 有梨 (2)
井上 紗綾 (1)
浜松開誠館高
352.03後藤 真衣 (1)
黒須 梨江 (2)
宮内 春花 (2)
福嶋 七海 (2)
伊東高
453.50井上 優奈 (2)
松井 唯 (1)
篠崎 充侑 (1)
橋山 友紀 (2)
池新田高
553.80前田奈都希 (1)
大場 友侑 (1)
山下 日向 (1)
増尾 香帆 (2)
榛原高
653.96八木保麻里 (2)
渡邉 咲希 (2)
長島 実央 (2)
村松 晴奈 (2)
焼津中央高
DNS 浜松湖南高
DNS 袋井商高

女子一般 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
150.16赤塚 ゆい (2)
鈴木 葉羽 (1)
加藤 涼子 (1)
高井 葉月 (2)
浜名高
250.42赤堀 もも (1)
伊藤 芽生 (2)
加志田明希 (1)
齋藤 虹香 (1)
浜松西高
351.03楠田 葵 (1)
松村 栞里 (1)
浅井 昌美 (1)
丹羽 花香 (1)
小笠高
451.04中村 優来 (1)
赤坂 彌羽 (1)
田中 涼香 (2)
青葉 優依 (2)
浜松聖星高
551.19玉木 心乃 (1)
松下 里帆 (2)
塩澤 歩夏 (1)
百鬼 茉桜 (2)
磐田南高
651.40宮澤 璃瑠 (1)
高村 華玖 (1)
鈴木 美結 (1)
小池 織夏 (2)
浜北西高
751.55佐野紗智子 (2)
有ヶ谷真由 (2)
坂本 唯 (3)
天羽 桜子 (3)
静岡大
852.56両角 心音 (1)
秋田 由喜 (1)
福島 卯乃 (1)
殿柿那奈莉 (1)
浜松南高
952.94袴田 春花 (1)
廣岡 優衣 (1)
川口 真愛 (1)
杉山 留那 (1)
磐田農高

女子一般 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
148.16中口 綾乃 (1)
井上 夏希 (1)
市川 紗有 (2)
松本 耀 (2)
市西宮高
248.42古賀 葵 (1)
泉田 陽菜 (2)
村松 沙羅 (1)
伊藤すずほ (3)
日本工大駒場高
348.66今田 涼花 (2)
古橋 美菜 (1)
伊藤 花梨 (1)
石田 悠月 (1)
浜松湖東高
448.85山本紗也華 (2)
中内 彩虹 (3)
佐藤 琴美 (2)
蜷川 真由 (3)
東海学園大
549.27芹澤 永遠 (1)
山田 梨央 (2)
坂口なつこ (2)
佐野 晴菜 (1)
韮山高
649.28小林 愛美 (2)
竹川 綾乃 (2)
中馬 早稀 (2)
土方 涼菜 (1)
豊橋南高
749.48畑田 星来
岡野 紗季
渡辺美黎亜
萬谷 呂稀
東大阪大
849.71鑓水 琳 (1)
岩井樹梨亜 (1)
岩本 心那 (2)
若山 萌瑠 (2)
磐田北高
949.82野田菜々香 (1)
石井 響 (1)
北村 彩美 (2)
小林 美月 (1)
伊豆中央高

女子一般 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
146.96長田 香音 (1)
笹路まひな (1)
藤山 有希 (3)
三村香菜実 (3)
東海大相模高
247.10土田 涼夏 (1)
山崎 結子 (1)
境野 日菜 (2)
宮武アビーダラリー (3)
大宮東高
347.26岩佐茉結子 (2)
黛 来夢 (2)
越川 美咲 (1)
塚本 萌乃 (1)
成田高
447.40佐藤 莉子 (2)
内山 響香 (1)
眞田茉佑子 (2)
蒲生 茉鈴 (1)
浜松市立高
547.95山口さくら (2)
濵山 瑞希 (2)
手島 美咲 (1)
飯田 真衣 (1)
安城学園高
648.20野口明花里 (2)
野口陽香里 (2)
水口 萌 (2)
舩曵 瑠花 (3)
東大阪大敬愛高
748.96髙見 冬羽 (1)
中村 真実 (2)
上村 怜 (2)
長谷川このみ (3)
宮崎商高
849.63八木 咲綾 (2)
前原 ゆい (1)
河本 瑞華 (1)
藤原 帆彩 (1)
生野高
950.77田中 万葉 (2)
綿貫 寧 (2)
水元 叶 (1)
宮岡万優莉 (1)
市立長野高

女子一般 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
146.16梅宮 悠 (2)
タネル舞璃乃 (1)
菊池 愛華 (2)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
246.47岸本 優花 (2)
倉橋 美穂 (1)
外園 愛梨 (3)
高須 鮎香 (3)
中京大中京高
346.61山本 珠菜 (3)
酒井日菜美 (1)
大林 由依 (2)
青山 華依 (2)
大阪高
446.95白金愛沙海 (1)
安達 茉鈴 (2)
井上 晴稀 (2)
岩井 千波 (2)
京都橘高
547.42宮田 乙葉 (2)
鈴木 塔子 (3)
下村日向子 (1)
澤谷 柚花 (2)
甲南大
647.46臼井 美紅
永井あかね
笠原 理瑚
涌井 珠理
新潟医療福祉大
747.65岡村 莉夏 (1)
久保田真子 (1)
室月里莉花 (2)
笠井 彩愛 (1)
東海大翔洋高
847.92打越麻莉加 (2)
川窪 萌夏 (2)
石井 香名 (2)
森田 万稀 (1)
市立船橋高
948.45神谷 優奈
渡辺 彩奈
園原 晶
佐野 文香
愛知教育大

女子一般 4×100mR タイムレース総合

順位記録選手所属
146.16埼玉栄高埼玉栄高
246.47中京大中京高中京大中京高
346.61大阪高大阪高
446.95京都橘高京都橘高
546.96東海大相模高東海大相模高
647.10大宮東高大宮東高
747.26成田高成田高
847.40浜松市立高浜松市立高

 

女子一般 4×400mR タイムレース

女子一般 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:08.00中村 百江 (2)
秋山 佳月 (1)
吉岡 紅葉 (1)
田中 陽那 (2)
浜名高
24:09.70後藤 真衣 (1)
黒須 梨江 (2)
宮内 春花 (2)
福嶋 七海 (2)
伊東高
34:11.41有ヶ谷真由 (2)
天羽 桜子 (3)
仲原 凪歩 (1)
森野 舞花 (2)
静岡大
44:20.31杉山明日香 (1)
石野 彩海 (2)
田中 優衣 (1)
大石 彩加 (2)
袋井商高
54:36.72武山 優杏 (1)
七原茉莉花 (1)
新居 ふき (2)
伊藤 凜 (2)
浜松湖南高
64:41.47大場 友侑 (1)
山下 日向 (1)
前田奈都希 (1)
松本 奈歩 (1)
榛原高
DNS浜松南高浜松南高
DNS浜北西高浜北西高

女子一般 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14:03.64佐藤 陽菜 (2)
佐野 晴菜 (1)
富永 葵巴 (2)
坂口なつこ (2)
韮山高
24:04.19神村未優夢 (1)
塩﨑 美徳 (2)
西沢 佳帆 (2)
斎藤 愛 (2)
袋井高
34:09.49大河原愛礼 (2)
松村 栞里 (1)
浅井 昌美 (1)
丹羽 花香 (1)
小笠高
44:10.23伊藤 花梨 (1)
今別府侑芽 (1)
田江 凜果 (2)
村上華奈里 (2)
浜松湖東高
54:12.87田中 涼香 (2)
赤坂 彌羽 (1)
津村 杏奈 (1)
上村 采未 (2)
浜松聖星高
64:15.11塩澤 歩夏 (1)
生末 真衣 (2)
百鬼 茉桜 (2)
小倉 菜月 (2)
磐田南高
74:20.58鑓水 琳 (1)
岩本 心那 (2)
橋本 真弥 (1)
梶野 眞由 (1)
磐田北高
84:35.65杉山 菜月 (1)
磯部 藍梨 (1)
高林 紗羅 (2)
増田 莉子 (2)
東海大翔洋高

女子一般 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:55.93川西 彩巴 (1)
中山 寛菜 (1)
樽木 千楓 (1)
泉田 陽菜 (2)
日本工大駒場高
23:56.15小松 凜花 (1)
川合満里奈 (3)
伊藤 未桜 (1)
大須賀しえ里 (2)
湘南工大附高
33:58.50蒲生 茉鈴 (1)
内山 響香 (1)
加藤 愛理 (1)
佐藤 莉子 (2)
浜松市立高
43:59.44香取 美春 (1)
葉田 結香 (2)
平野玲央奈 (2)
衣川 真代 (2)
桜宮高
54:00.48島田 夏生 (2)
野田菜々香 (1)
小林 美月 (1)
石井 響 (1)
伊豆中央高
64:04.34齋藤 虹香 (1)
伊藤 芽生 (2)
赤堀 もも (1)
加志田明希 (1)
浜松西高
DNS安城学園高安城学園高
DNS東海学園大東海学園大

女子一般 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
13:45.46河内 瀬桜 (1)
水口 杏 (2)
有廣璃々香 (3)
舩曵 瑠花 (3)
東大阪大敬愛高
23:45.57岩井 千波 (2)
安達 茉鈴 (2)
井上 晴稀 (2)
古西 清乃 (3)
京都橘高
33:51.02平野芙佑花 (1)
宮田 乙葉 (2)
尾上 梨香 (2)
津山 葵 (3)
甲南大
43:55.24岡野 紗季
畑田 星来
渡辺美黎亜
神薗芽衣子
東大阪大
53:59.88西本 一葉 (1)
鈴木 凪 (2)
中村 友香 (2)
松井 心音 (1)
近大附高
64:00.43小泉 満菜
柏屋 美空
神谷 優奈
佐野 文香
愛知教育大
74:00.99土方 涼菜 (1)
川島 実桜 (2)
竹川 綾乃 (2)
鈴木 捺稀 (1)
豊橋南高
84:01.08大澤 絢菜 (1)
川窪 萌夏 (2)
森田 万稀 (1)
雲林院瑞穂 (1)
市立船橋高
94:05.38河本 瑞華 (1)
前原 ゆい (1)
小丸 碧 (2)
八木 咲綾 (2)
生野高

女子一般 4×400mR タイムレース総合

順位記録選手所属
13:45.46東大阪大敬愛高東大阪大敬愛高
23:45.57京都橘高京都橘高
33:51.02甲南大甲南大
43:55.24東大阪大東大阪大
53:55.93日本工大駒場高日本工大駒場高
63:56.15湘南工大附高湘南工大附高
73:58.50浜松市立高浜松市立高
83:59.44桜宮高桜宮高

 

女子中学 4×100mR タイムレース

女子中学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
153.31木下 桃中 (2)
寺岡 若葉中 (2)
村田 未来中 (2)
細川 留希中 (1)
アスルクラロAC
254.63大石 梨愛 (1)
菅沼 美緒 (2)
尾崎 由佳 (1)
塚本 万葉 (2)
静岡安東中
355.14柴田ゆあん (3)
早川明日香 (3)
名倉 舞 (1)
森 愛子 (2)
浜松日体中
456.09原木菜々子 (2)
戸塚 才 (2)
浅原 芽生 (2)
朝比奈 華 (2)
島田金谷中
556.53戸塚 羽蘭 (2)
佐賀 凛 (2)
海野ひなた (2)
永井 真希 (1)
東海大翔洋中
656.54兼瀬 心希 (2)
櫻井 結菜 (1)
松永ひなた (1)
大橋 青音 (1)
焼津大村中
757.64立林 芽実 (2)
レシャード サダフ (1)
吉原 愛 (1)
孕石 楓華 (2)
島田第二中

女子中学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
152.89塩澤 歩幸 (2)
米澤 桃花 (2)
伊藤日真理 (2)
平野 恵菜 (1)
浜松天竜中
252.98小山 万緒 (2)
野本 陽菜 (2)
宮地 結子 (1)
山下 虹 (2)
浜松東部中
353.15西垣 遥月中 (1)
前川 優奈中 (3)
正司 愛実中 (3)
田中 佑來中 (2)
松阪走塾
453.92牛田 莉子 (2)
橋本 麻世 (2)
太田 果杏 (2)
鈴木 美咲 (2)
湖西新居中
553.93橋本 芽依 (2)
松下 音杏 (2)
太田 藍理 (2)
鈴木 美音 (2)
浜松南陽中
654.22落合 璃海 (2)
君島 百萌 (2)
駒野 京香 (1)
塚原 由彩 (2)
静大附属浜松中
754.26落合 由鶴中 (2)
荒木 美月中 (1)
小柳津愛那中 (1)
池田 美加中 (2)
藤枝AC

女子中学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
151.63曾我 真鈴 (1)
木村 美結 (2)
中山 梨沙 (1)
永野 凜 (2)
掛川西中
252.48加藤那奈美 (1)
磯貝 唯菜 (2)
小川みやび (1)
宇野 佳穂 (1)
浜松笠井中
352.86赤坂 珠香 (2)
山下 心歌 (2)
大石 和 (2)
小田 心花 (2)
浜松蜆塚中
452.99古橋 遥七 (2)
佐野 莉子 (2)
松本 愛莉 (2)
鈴木さくら (2)
浜松湖東中
553.07田中ココミ (1)
伊藤 遥奈 (1)
鈴木亜央衣 (2)
磯部 苺香 (2)
浜松三方原中
653.39三浦 千佳 (2)
間 陽菜 (2)
佐野 釉梨 (1)
庄司 雪華 (1)
焼津豊田中
753.61長谷山未来 (2)
天野 妃菜 (2)
松井 優依 (2)
川口 明憂 (2)
磐田神明中

女子中学 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
150.48渡辺実優花中 (2)
井貝 華央中 (3)
武田 莉奈中 (3)
杉本 遥中 (3)
AC一宮J
250.77宮下 彩菜 (2)
岡部 優奈 (1)
藤波 茉奈 (1)
宮下 唯菜 (2)
長泉中
350.89野末 優月 (2)
小林 樹里 (2)
尾上 楓 (2)
西村ほの夏 (1)
浜松積志中
451.18山本 侑奈 (2)
安田 彩紗 (1)
瀧 有沙 (2)
篠原 柚葉 (1)
三島北上中
551.50佐々木結彩 (1)
坂本 渚咲 (1)
清水 望生 (1)
西野 未倖 (2)
野田南部中
651.84庄子 琉寧 (2)
榊原 心美 (1)
稲垣 友希 (1)
野澤 彩美 (2)
浜松丸塚中
752.23町田 笑花中 (3)
森 ほのか中 (3)
岡本 奈桜中 (3)
伊藤 芽蕗中 (1)
浜松陸上
852.57里中 綾菜 (2)
田所 桃 (2)
青木 那菜 (2)
田所 桜 (2)
玉城中

女子中学 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
148.78 NGR小林 玲那 (3)
木下奈々花 (3)
廣村 結 (3)
世古 綾葉 (3)
伊勢港中
249.40土屋 果蓮中 (2)
小針 陽葉中 (1)
水口琥ハル中 (2)
大嶽 眞子中 (1)
沼津陸上
350.18長田 彩夏 (2)
中井七菜美 (2)
小松 愛美 (2)
藤井なごみ (2)
伊東南中
450.35酒井 紅葉中 (2)
山野 莉沙中 (3)
大箸 亜衣中 (3)
山口 琴愛中 (2)
富士JAC
550.62中村 美穂 (3)
松原 美空 (3)
清水 彩加 (2)
徳山 叶愛 (2)
鈴鹿白子中
651.07望月かれん中 (2)
佐藤 優衣中 (2)
秋山くるみ中 (3)
秦 くるみ中 (3)
スポウエルAC
751.12中村 鈴菜中 (3)
美和 愛未中 (3)
深津 夢叶中 (3)
フロレス アリエ中 (3)
浜松河輪AC
DNS 石和中

女子中学 4×100mR タイムレース総合

順位記録選手所属
148.78 NGR伊勢港中伊勢港中
249.40沼津陸上沼津陸上
350.18伊東南中伊東南中
450.35富士JAC富士JAC
550.48AC一宮JAC一宮J
650.62鈴鹿白子中鈴鹿白子中
750.77長泉中長泉中
850.89浜松積志中浜松積志中

 

女子小学 4×100mR タイムレース

女子小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.74堀 水綺 (4)
河井 千優 (4)
福園 晴 (4)
鈴木 結乃 (4)
浜松河輪AC B
21:02.46鈴木 鮎子 (6)
徳岡 花奏 (6)
鈴木 琴葉 (5)
鈴木さくら (5)
藤枝AC A
31:02.89安田 空奏 (3)
刑部 夏未 (4)
猿渡 彩芽 (4)
西田 もこ (4)
SAC F
41:04.30加藤 莉沙 (5)
松井 香南 (5)
服部 千紘 (5)
鈴木ふう香 (5)
掛川陸上 E
51:06.18川内ひまり (5)
小田 夏咲 (5)
須藤夏乃子 (5)
内山 瑠璃 (5)
SAC D
61:06.80川本 梨音 (4)
髙野 莉央 (4)
小塩 寧々 (4)
曽根 梨花 (4)
静岡吉田AC C
71:09.93道貝 彩花 (6)
西井 史帆 (6)
前川恵里奈 (6)
前田 真希 (5)
松阪走塾 B

女子小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
159.95望月 瑠華 (6)
安田 凛音 (6)
木村 藍 (6)
太田 侑奈 (6)
SAC B
21:00.47六坂レイギフト (3)
佐藤 紅音 (4)
村松 絢乃 (4)
佐藤 秋香 (4)
SAC E
31:00.89松元 理暖 (5)
吉川 颯季 (5)
小川稀志乃 (5)
髙塚 万琳 (5)
SAC C
41:01.28齋能 亜巳 (5)
木下 凜杏 (5)
大橋菜乃羽 (5)
森山日陽浬 (5)
浜北AC C
51:01.47白川 楓 (5)
石川 笑 (5)
諸戸 柏美 (5)
井垣 瑠夏 (5)
大山田AC B
61:02.02斉藤 那奈 (5)
福世 香穂 (5)
大石莉々子 (5)
大石 由華 (5)
静岡吉田AC B
71:03.96中村 栞榮 (5)
平井 映帆 (5)
佐川 智咲 (5)
粂田かりん (6)
掛川陸上 F
81:05.11村田 陽菜 (4)
藤下智菜実 (4)
池田梨々夏 (4)
池沼 菜優 (4)
浜北AC D

女子小学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
157.31村本 美月 (6)
佐藤 伶 (6)
青木 深有 (6)
村松 里菜 (6)
浜北AC A
258.24永野 瑠夏 (5)
大石 真瑚 (5)
小野 優衣 (5)
曽我 芽衣 (5)
掛川陸上 D
31:00.57山田こはる (5)
齋藤 華 (5)
梅島美七海 (5)
佐々木玲奈 (5)
静岡PHOENIX D
41:01.41小林 穂純 (5)
摺淵 杏 (6)
間仁田さら (5)
櫛渕比楽理 (4)
前橋J陸上教室B
51:01.46中根永令奈 (6)
寺田 菜桜 (6)
宍戸 祐月 (6)
瀧川 桃綾 (6)
浜北AC B
61:02.27栗田 稟花 (6)
中村 穂希 (6)
三井 花帆 (6)
森田 釉月 (6)
掛川陸上 C
71:02.31成島 双葉 (5)
新保さゆり (5)
森下 陽向 (5)
須田優希菜 (5)
藤枝AC B
81:03.59佐藤 優華 (4)
久保田雛子 (4)
中村 心都 (4)
村上 奈優 (4)
静岡PHOENIX E

女子小学 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
156.05服部 雪乃 (6)
中野 凜杏 (6)
津村奈那実 (6)
出口 仁菜 (6)
大山田AC A
256.95臼井 清華 (5)
木暮 乃蒼 (5)
持田 彩未 (6)
齋藤 桃嘉 (6)
前橋J陸上教室A
357.27増井菜々花 (6)
三輪 はな (6)
原田 蒼衣 (6)
田中 沙來 (6)
松阪走塾 A
457.34佐々木美友 (6)
佐藤 桜香 (6)
白鳥 杏純 (6)
早瀬久里子 (6)
SAC A
557.37高須 天 (6)
山下 桃加 (6)
大津 彩葉 (6)
松井 彩夏 (6)
磐田陸上
657.66鈴木愛利彩 (5)
三枝 美咲 (6)
秋山こはる (6)
山本ゆりあ (6)
スポウエルAC
758.74望月 琴葉 (4)
酒井うるは (4)
石渡 友菜 (4)
井出 彩葉 (4)
富士陸上 C
81:00.22山田 優芽 (6)
龍尾 茉那 (6)
川嶋さくら (6)
生方 優衣 (6)
掛川陸上 B

女子小学 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
153.85鈴木 栞菜 (6)
石塚 陽菜 (5)
仲村 朱莉 (6)
小池 雛 (6)
浜松陸上
254.03渡辺 桃花 (6)
木下もなみ (6)
伊藤 実紗 (6)
片岡 紅葉 (6)
富士陸上 A
354.79髙橋 見天 (6)
秋山 響 (6)
山本 亜胡 (5)
齋藤 杏美 (6)
沼津陸上
455.06山本真衣佳 (6)
田中 萌 (6)
間宮 衣咲 (6)
中澤 紗来 (6)
静岡PHOENIX C
556.70芹澤 奏羽 (5)
高田 七海 (5)
清 日向 (5)
小野 杏南 (5)
富士陸上 B
657.39田中 詩乃 (6)
杉本 紗菜 (6)
森田 琴音 (6)
増田 沙耶 (6)
静岡吉田AC A
758.51新名 郁美 (5)
渕上るりか (5)
伊藤 美結 (5)
植田 彩貴 (6)
浜松河輪AC A
DNS 掛川陸上 A

女子小学 4×100mR タイムレース総合

順位記録選手所属
153.85浜松陸上浜松陸上
254.03富士陸上 A富士陸上 A
354.79沼津陸上沼津陸上
455.06静岡PHOENIX C静岡PHOENIX C
556.05大山田AC A大山田AC A
656.70富士陸上 B富士陸上 B
756.95前橋J陸上教室A前橋J陸上教室A
857.27松阪走塾 A松阪走塾 A

 

混合一般 4×400mR タイムレース

混合一般 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:37.16中村 真菜 (2)
菅沼 玲央 (2)
尾﨑 七奈 (2)
山本 晟也 (1)
豊橋東高
23:44.14桑山 誠隆 (2)
ネベスアスカ (3)
疋田 汐里 (2)
鈴木 魁 (2)
浜松開誠館高
33:47.77久保田龍我 (1)
神田 七海 (1)
土屋 芽生 (1)
深澤 侑人 (1)
知徳高
43:50.03新本 一樹 (2)
塩﨑 美徳 (2)
淺羽 芽依 (2)
松野 有希 (1)
袋井高
53:50.07岩堀 颯太 (1)
大河原愛礼 (2)
松村 栞里 (1)
中山 湧斗 (2)
小笠高
63:58.97片山 華月 (2)
松井 心 (1)
加藤さくら (2)
松尾亮太朗 (2)
浜松湖南高
73:59.93藪田 駿 (2)
増尾 香帆 (2)
大場 友侑 (1)
加藤 優 (2)
榛原高
84:00.22八木 俊翔 (2)
鈴木 陽与 (1)
加藤 涼子 (1)
中澤 渉 (2)
浜名高

混合一般 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:37.29鈴木 章平 (2)
松下 里帆 (2)
山本 記子 (1)
松井 一隼 (2)
磐田南高
23:38.98山本伸一郎 (2)
久保田真子 (1)
室月里莉花 (2)
青木 一馬 (3)
東海大翔洋高
33:42.37辺見 俊輝 (2)
吉本 椎捺 (2)
吉田 彩葉 (2)
田村 樹 (2)
北陸高
43:45.12森原 蓮斗 (1)
佐藤 安彩 (3)
國森 綾乃 (1)
松本 壱成 (2)
近大附高
53:45.71河合 皐 (1)
秋田 由喜 (1)
福島 卯乃 (1)
神谷 亮良 (2)
浜松南高
63:46.42伊藤慎太郎 (2)
高橋 好波 (2)
高橋 結衣 (2)
島田 遥生 (2)
三好高
73:55.93村田 和樹 (1)
佐藤 綾畝 (1)
太田 愛子 (1)
中島 幹也 (2)
刈谷高
83:56.83菊池昌太郎 (3)
仲原 凪歩 (1)
有ヶ谷真由 (2)
大場 稜斗 (2)
静岡大
DNS 日本工大駒場高

混合一般 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:33.99小清水悠介 (2)
深澤 茉奈 (4)
伊谷 栞奈 (4)
内藤 数真 (4)
駿河台大
23:37.22タナカ エドゥアルド (2)
岩井樹梨亜 (1)
若山 萌瑠 (2)
平野 友貴 (2)
磐田北高
33:37.96今井 郁也 (2)
勝村 彩永 (2)
河村 真央 (1)
久留宮圭祐 (1)
津島高
43:45.13西田 恵大 (2)
寺世 美優 (3)
安倉 桃花 (2)
井上 竣介 (2)
生野高
53:45.96加藤 諒介 (2)
佐々木千聡 (2)
置名 飛羅 (2)
藤岡 志帆 (2)
出雲高
63:46.98掛村 将之M
伊藤 里帆W
宮本 百合W
金森 怜也M
AC一宮
73:49.28判家 悠也 (1)
杉浦 琉月 (2)
新垣 舞桜 (1)
上野 瑛史 (2)
桜丘高
83:49.61山田 祐輔 (3)
髙野 愛華 (3)
佐野 文香 (2)
宮田 優多 (1)
愛知教育大
93:52.88鷲見 隼翔 (2)
田中 凛 (1)
山田 茉優 (2)
川口 祥延 (2)
東海大諏訪高

混合一般 4×400mR タイムレース総合

順位記録選手所属
13:33.99駿河台大駿河台大
23:37.16豊橋東高豊橋東高
33:37.22磐田北高磐田北高
43:37.29磐田南高磐田南高
53:37.96津島高津島高
63:38.98東海大翔洋高東海大翔洋高
73:42.37北陸高北陸高
83:44.14浜松開誠館高浜松開誠館高

 

タイトルとURLをコピーしました