【エコパトラックゲームズ 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第10回 エコパトラックゲームズ
(2019年11月4日)

画像

第10回 エコパトラックゲームズが2019年11月4日 (月)、エコパスタジアム(小笠山総合運動公園静岡スタジアム)で開催されます。ここでは、エコパトラックゲームズ 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子A
    • 男子B
    • 男子C
    • 男子リレー
    • 女子A
    • 女子B
    • 女子C
    • 女子リレー
    • 混合リレー

別の記事へリンク 

結果: 2019 2017 2016 2015
スポンサーリンク

2019 エコパトラックゲームズ

部門A男子100m予選(全組) エコパトラックゲームズ2019

動画: 陸上T&F

男子A 100m 予選

男子A 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.50 大久保公彦 (4) 中央大
2 10.70 森岡 大地 T.G.K
3 10.80 吉田 有佑 (3) 市立船橋高
4 10.82 中川 想基 デンソー大安
5 11.06 桜木 隆伍 (4) 静岡大
6 11.11 赤沼 志龍 (1) 東海大北海道
DNS 増田 神斗 (2) 至学館大

男子A 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 伊藤 弘大 (3) 至学館大
2 10.84 室谷翔太郎 (4) 中央大
3 10.96 朝日 喜紀 (4) 静岡大
4 11.04 菅原 巧 (1) 城西大
5 11.08 内藤 数真 (4) 駿河台大
6 11.19 赤神 有哉 (2) 東海大北海道
7 11.33 落合 壱星 常葉大
DNS 木藤 智也 (3) 浜松工高

男子A 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.63 中村 彰太 (3) 浜松工高
2 10.79 川嶋 陸 (3) 浜松開誠館高
3 10.87 米倉 祐貴 (2) 静岡大
4 10.89 中道 泰貴 近畿大
5 11.14 深川 真平 (3) 大阪高
5 11.14 中村 伊吹 (1) 東海大北海道
7 11.16 菊池昌太郎 (3) 静岡大
DNS 平野 直人 ユティック

男子A 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.53 川端 公人 Runway
2 10.73 山田 佑輔 (3) 東海学園大
3 10.90 河村 尚 サーラスポーツ
4 10.98 林 翔矢 (1) 東海大北海道
5 11.14 石井 嵐 (M2) 静岡大
6 11.26 川端 友也 駿河AC
DNS 内村 優介 アルプロンAC
DNS 鈴木 涼太 (2) 城西大

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.44 大久保公彦 (4) 中央大
2 10.48 中村 彰太 (3) 浜松工高
3 10.58 川端 公人 Runway
4 10.58 森岡 大地 T.G.K
5 10.62 伊藤 弘大 (3) 至学館大
6 10.62 山田 佑輔 (3) 東海学園大
7 10.71 中川 想基 デンソー大安
8 10.72 川嶋 陸 (3) 浜松開誠館高
9 10.81 吉田 有佑 (3) 市立船橋高

男子A 400m タイムレース

男子A 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.54 川端 功輝 静岡県立大
2 49.65 斉藤 ブルーノ 常葉大
3 50.05 桝田 和哉 静岡県立大
4 50.20 中畑 魁斗 常葉大
5 50.34 安達 太陽 (2) 静岡大
6 50.63 伊藤 海月 (4) 至学館大
7 51.76 井熊 健祐 (3) 浜松日体高
8 53.50 青木 一馬 (3) 東海大翔洋高

男子A 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.97 髙橋 祐満 近畿大
2 48.34 大坪 未樹 (3) 東京農業大
3 48.75 金丸 祐三 大塚製薬
4 48.92 加藤 和樹 常葉大
5 49.24 久松 千宝 (3) 日大三島高
6 49.30 小宮山 拓 (3) 八千代松陰高
7 49.70 小野 和希 常葉大
8 50.09 紀平 直人 レジェンズ

男子A 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.60 小清水悠介 (2) 駿河台大
2 47.70 大崎 健太 (M1) 兵庫教育大
3 48.10 村木 渉真 (3) 早稲田大
4 48.47 吉田 達也 (3) 東海大北海道
5 48.48 渡邉 楽久 日本大
6 49.61 中川 滋貴 TEAM RUDOLF
DNS 小坂 晃大 (3) 東海大諏訪高
DNS 富田 大智 (3) 中京大中京高
DNS 小竹 理恩 (2) 早稲田大

男子A 400m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 47.60 小清水悠介 (2) 駿河台大
2 47.70 大崎 健太 (M1) 兵庫教育大
3 47.97 髙橋 祐満 近畿大
4 48.10 村木 渉真 (3) 早稲田大
5 48.34 大坪 未樹 (3) 東京農業大
6 48.47 吉田 達也 (3) 東海大北海道
7 48.48 渡邉 楽久 日本大
8 48.54 川端 功輝 静岡県立大

男子B 100m 予選

男子B 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.74 河田 航典 (2) 中京大中京高
2 11.12 尾崎 誠哉 (1) 沼津東高
3 11.14 赤堀 眞 (1) 東海大翔洋高
4 11.24 矢﨑 裕大 (2) 袋井高
5 11.25 福田 涼貴 (2) 藤枝明誠高
6 11.29 大石 凌功 (中3) 静岡吉田AC
7 11.31 首藤 大 (2) 大阪高
8 11.33 平井 良樹 (2) 静岡西高
DNS 長澤 蒼馬 (2) 乙訓高

男子B 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 梅田光太朗 (2) 市西宮高
2 10.91 平野 智也 (2) 洛南高
3 11.09 増田 大斗 (2) 静岡西高
4 11.10 田村 莉樹 (中3) 静岡吉田AC
5 11.11 浅井 隆 (2) 小笠高
6 11.23 美濃部康誓 (1) 日大三島高
7 11.30 河合晴志郎 (2) 浜松工高
8 11.32 津ケ谷航貴 (3) 浜松積志中
9 11.43 四反田翔汰 (中3) スポウエルAC

男子B 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.74 鈴木 大河 (2) 中京大中京高
2 10.89 寺澤 大地 (1) 洛南高
3 10.92 杉山 裕祐 (2) 韮山高
4 10.94 井上 直紀 (1) 高崎高
5 11.09 片桐 海翔 (1) 小笠高
6 11.22 深澤 侑人 (1) 知徳高
7 11.42 杉山 京汰 (2) 日大三島高
8 11.42 鈴木 康太 (2) 浜松日体高
9 11.51 鈴木 隆雅 (2) 御殿場高

男子B 100m 予選4組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.69 藤原 寛人 (2) 東海大浦安高
2 11.13 戸上 優真 (2) 池新田高
3 11.19 福本 陸晴 (1) 乙訓高
4 11.28 永井 俊輔 (1) 東海大翔洋高
5 11.34 高木 輝人 (1) 駿河総合高
6 11.36 望月 優星 (2) 富士東高
7 11.38 鈴木 駿太 (2) 浜松湖東高
DNS 上野 弘貴 (2) 八王子高
DNS 藤田 稔十 (2) 富士見高

男子B 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 島田 開伸 (2) 浜松湖東高
2 10.99 中村 仁平 (2) 八王子高
3 11.09 泊 依吹 (2) 北陸学院高
4 11.21 齊藤 歩 (1) 知徳高
5 11.49 笠井 涼 (2) 駿河総合高
DNS 堀内 弦星 (1) 浜松工高
DNS 大石 幹太 (1) 東海大翔洋高
DNS 松下 晃大 (2) 藤枝明誠高

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.56 藤原 寛人 (2) 東海大浦安高
2 10.65 島田 開伸 (2) 浜松湖東高
3 10.67 河田 航典 (2) 中京大中京高
4 10.81 寺澤 大地 (1) 洛南高
5 10.81 梅田光太朗 (2) 市西宮高
6 10.87 平野 智也 (2) 洛南高
7 10.90 井上 直紀 (1) 高崎高
8 11.07 杉山 裕祐 (2) 韮山高
DNS 鈴木 大河 (2) 中京大中京高

男子B 400m タイムレース

男子B 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.33 春藤 優介 (2) 浜松開誠館高
2 49.65 桒原 祥弥 (1) 磐田北高
3 49.87 大澤 壱多 (2) 浜松工高
4 49.90 高橋 コウ (1) 韮山高
5 50.13 原田 湧大 (2) 浜松聖星高
6 50.31 中村 悠 (2) 静岡東高
7 50.97 藤田 雅紀 (1) 浜松南高

男子B 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.74 西山 紘輝 (2) 乙訓高
2 50.08 勝澤 颯士 (2) 常葉大菊川高
3 50.31 森本 錬 (1) 比叡山高
4 50.63 須和部琢杜 (3) 浜松積志中
5 50.91 中道 大貴 (中3) 浜松河輪AC
6 52.19 今井 頼人 (1) 東海大諏訪高
DNS 儀賀 海大 (2) 刈谷高

男子B 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.04 小川 大輝 (1) 豊橋南高
2 49.17 本井 裕人 (2) 市立船橋高
3 49.23 喜代田悠輝 (2) 大阪高
4 49.36 佐竹 結月 (1) 日大三島高
5 49.44 阿部 翔太 (2) 三好高
6 50.21 佐々木雄大 (2) 船橋古和釜高
7 50.46 小松健太郎 (2) 中京大中京高
8 50.61 三井 暖 (2) 市立船橋高

男子B 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.55 NGR 木下 祐一 (2) 洛南高
2 47.72 井之上駿太 (2) 洛南高
3 47.90 眞々田洸大 (2) 成田高
4 48.25 山本 峻汰 (2) 八千代松陰高
5 48.56 平野 友貴 (2) 磐田北高
6 48.80 宇野 智博 (2) 浦和高
7 50.67 タナカ エドゥアルド (2) 磐田北高
DNS 村松 駿 (2) 星林高

男子B 400m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 46.55 NGR 木下 祐一 (2) 洛南高
2 47.72 井之上駿太 (2) 洛南高
3 47.90 眞々田洸大 (2) 成田高
4 48.25 山本 峻汰 (2) 八千代松陰高
5 48.56 平野 友貴 (2) 磐田北高
6 48.80 宇野 智博 (2) 浦和高
7 49.04 小川 大輝 (1) 豊橋南高
8 49.17 本井 裕人 (2) 市立船橋高

男子C 100m 予選

男子C 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 森川 皓喜 (2) 浜松北浜中
2 11.66 長島 清章 (2) 焼津豊田中
3 11.86 岩本 輝哉 (2) 浜松丸塚中
4 11.92 鈴木 暢 (1) 伊東南中
5 11.94 光浪 陸登 (2) 浜松南陽中
6 11.96 海老沼尚樹 (2) 浜松東部中
7 12.22 中村 健友 (2) 磐田神明中
8 12.34 越智 孝介 (中2) アスルクラロAC

男子C 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 増田 陽斗 (2) 伊東南中
2 11.73 磯部 雄太 (2) 静大附属浜松中
3 11.93 加藤 光 (2) 鈴鹿白鳥中
4 11.97 藤森 颯 (2) 浜松積志中
5 12.22 小川耀二郎 (2) 沼津大岡中
6 12.24 中村 元紀 (中1) AC一宮J
7 12.30 臼井 伶 (中2) 茅野アスレチックス
8 12.38 柿島 康佑 (中2) アスルクラロAC

男子C 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 溝口 大樹 (中2) 袋井陸協
2 11.56 伊藤 羽海 (2) 浜松湖東中
3 11.68 佐々木孝太 (2) 伊東南中
4 11.89 大橋 聖哉 (1) 養老高田中
5 12.13 佐々木琥珀 (1) 山梨学院中
6 12.17 金子 優太 (中1) 千代田AC
7 12.30 高橋 歩夢 (中2) アスルクラロAC
8 12.38 鈴木 大輝 (2) 浜松佐鳴台中

男子C 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 佐藤 和輝 (2) 御殿場中
2 11.73 吉田 有輝 (2) 鼓ヶ浦中
3 11.79 猪上 詞穏 (2) 名古屋東港中
4 11.88 山田 陽太 (2) アスルクラロAC
5 11.93 杉山 礼 (1) 掛川西中
6 12.01 辻村 祐翔 (2) 浜松麁玉中
7 12.29 仁藤 生吹 (2) 焼津大村中
8 12.56 萱場 海斗 (2) アスルクラロAC

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 NGR 森川 皓喜 (2) 浜松北浜中
2 11.45 佐藤 和輝 (2) 御殿場中
3 11.54 伊藤 羽海 (2) 浜松湖東中
4 11.62 増田 陽斗 (2) 伊東南中
5 11.62 溝口 大樹 (中2) 袋井陸協
6 11.63 佐々木孝太 (2) 伊東南中
7 11.67 長島 清章 (2) 焼津豊田中
8 11.73 磯部 雄太 (2) 静大附属浜松中
9 11.76 吉田 有輝 (2) 鼓ヶ浦中

男子一般 4×100mR タイムレース

男子一般 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.42 森井 銀平 (1)
勝澤 颯士 (2)
水野 鉄馬 (2)
松本 涼聖 (2)
常葉大菊川高
2 44.84 松野 湧也 (2)
大須賀 空 (2)
多々良雅輝 (1)
古川 翼 (2)
焼津中央高
3 45.75 高良真之介 (1)
辻 祐貴 (1)
鈴木 翼 (1)
木佐森陽也 (1)
天竜高
4 45.92 鈴木 莞成 (1)
袴田 洸希 (2)
寺田佳以斗 (2)
松下 廉 (2)
磐田農高
5 46.51 山田 誠大 (2)
渡邉 猛 (1)
西尾 凌 (1)
森茂 郁哉 (2)
袋井商高
6 48.28 杉山 太洋 (1)
小野田拓海 (1)
辻本 智也 (1)
粂田稀雪輝 (1)
掛川工高
DQ 中村 大悟 (1)
小栗 有翔 (1)
寺田 健隼 (1)
柴田 結輝 (2)
磐田東高
DNS 浜松湖南高

男子一般 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.29 小野田和弥 (2)
矢﨑 裕大 (2)
鈴木 将門 (2)
石川 太陽 (1)
袋井高
2 43.68 中村 亮太 (2)
齋藤 亮太 (2)
志村 魁晟 (2)
土屋颯太郎 (1)
伊東高
3 44.17 戸塚 寛翔 (2)
粟野 功哉 (2)
千葉 太吉 (2)
太田 大貴 (2)
浜北西高
4 44.33 蓑屋 斗唯 (1)
鈴木 隆雅 (2)
望月 祐輔 (2)
大西 海 (2)
御殿場高
5 44.79 松下 晶 (2)
岩渕 翔 (1)
漆畑 翔大 (2)
中村 悠 (2)
静岡東高
6 45.68 佐藤 丈心 (1)
遠藤 陸人 (2)
山岸 大真 (1)
岩槻 優和 (1)
富士見高
7 46.33 山本 泰輔 (2)
菊池 匠真 (2)
髙井 紀彰 (2)
枡田 大生 (1)
浜松北高
DQ 袴田 蒼紫 (2)
高林 真音 (2)
西本 大輝 (2)
寺田 伊織 (1)
浜松城北工高

男子一般 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.08 小杉 崚太 (1)
美和 泰貴 (2)
山本 翔太 (2)
鈴木 颯馬 (2)
浜松西高
2 43.14 中川 湧生 (2)
鈴木 楓星 (1)
春藤 優介 (2)
松下 凌晟 (2)
浜松開誠館高
3 43.17 渥美 賢人 (2)
花井 飛音 (1)
前田 直希 (1)
千葉 大綺 (1)
浜名高
4 43.21 中村 圭希 (2)
齊藤 歩 (1)
久保田龍我 (1)
深澤 侑人 (1)
知徳高
5 43.70 河合晴志郎 (2)
大澤 壱多 (2)
城阪 和輝 (2)
尾花 亘貴 (1)
浜松工高
6 43.84 乗松 迅 (2)
神農 絢 (2)
弓岡 滉平 (1)
粟倉 岳之 (2)
磐田南高
7 43.87 辻 創太 (1)
横山 陽太 (1)
久保田敦貴 (1)
小山 晴輝 (2)
榛原高
8 45.09 戸上 優真 (2)
バルキン クラーク (1)
今村 秋男 (1)
古川 睦己 (2)
池新田高

男子一般 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 42.09 富田 幹斗 (1)
片桐 海翔 (1)
熊藪 隆成 (2)
浅井 隆 (2)
小笠高
2 42.23 増田 圭紀 (2)
橋平 知樹 (2)
川口 颯斗 (2)
小林 秀晃 (2)
生野高
3 42.75 石橋 連 (2)
杉山 航平 (2)
福田 涼貴 (2)
大野 瞭 (1)
藤枝明誠高
4 42.99 宮山 健太 (2)
原田 湧大 (2)
青木 心 (2)
小林 大晃 (1)
浜松聖星高
5 43.18 川端 友也
土屋 俊太
水野 健吾
清水 樂
駿河AC
6 43.21 近藤 瑞輝 (1)
タナカ エドゥアルド (2)
辻 優貴 (1)
桒原 祥弥 (1)
磐田北高
7 43.64 神谷 亮良 (2)
奥平 晃希 (2)
山本 瑞希 (2)
松浦 令真 (2)
浜松南高
DQ 増田 咲斗 (1)
増田 大斗 (2)
海野 翔太 (2)
平井 良樹 (2)
静岡西高

男子一般 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 41.12 吉田 有佑 (3)
阿部 天馬 (1)
今井 佑里 (2)
守 祐陽 (1)
市立船橋高
2 41.39 山本 悠生 (1)
小田 将矢 (M2)
新海 涼司 (4)
伊ヶ崎一哉 (2)
名古屋大
3 41.57 久保田健介 (1)
神田 真生 (2)
石井 皓貴 (1)
所谷 茂 (2)
早大同好会
4 41.76 大水 竜馬 (2)
松田 璃央 (1)
平野 佑真 (2)
矢野 慧人 (2)
大宮東高
5 41.95 瀧石 純 (2)
恵美 己詩 (2)
山並 星南 (2)
小原 拓麻 (2)
安城学園高
6 42.16 吉田 龍生 (3)
松本 涼 (1)
稲垣 優一 (3)
松嶋 伶弥 (1)
白鴎大足利高
7 54.72 宇佐美瑛久 (2)
西 徹朗 (1)
カルーフ アイマン (2)
澤 孝輔 (2)
名古屋高
DQ 岡本 岳久 (1)
菅沼 玲央 (2)
山本 晟也 (1)
大嶋 駿斗 (1)
豊橋東高

男子一般 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 41.38 沢山 匠 (2)
米倉 祐貴 (2)
花輪 駿也 (3)
菊池昌太郎 (3)
静岡大
2 41.39 浦山 大介 (1)
石谷 拓也 (3)
岩浪 晃久 (3)
法月 立伍 (2)
北翔大
3 41.56 藤本 陽紀 (1)
田邊 陽大 (2)
酒井 貴弘 (2)
梅田光太朗 (2)
市西宮高
4 41.65 和仁 滉我 (3)
山田 佑輔 (3)
前畑 有輝 (3)
山本 翔太 (1)
東海学園大
5 42.03 鈴木 悠我 (2)
島田 開伸 (2)
鈴木 駿太 (2)
世古宗祐真 (2)
浜松湖東高
6 42.14 北 直樹 (3)
鈴木 隆斗 (3)
阿部 翔太 (2)
高木ユウマ (3)
三好高
7 42.61 山下 椋生 (1)
福本 陸晴 (1)
田中 亜周 (1)
八木 翔也 (2)
乙訓高
8 43.56 稲田 昂将 (1)
池谷 星海 (1)
根岸 歩夢 (1)
永井 俊輔 (1)
東海大翔洋高

男子一般 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 40.60 内山 大輔
水戸部良祐
土屋 和輝
森山 天皓
新潟医療福祉大
2 41.27 赤神 有哉 (2)
林 翔矢 (1)
赤沼 志龍 (1)
中村 伊吹 (1)
東海大北海道
3 41.56 井口 雅貴 (3)
白石 幸大 (2)
小島 健晟 (3)
進藤 隼弥 (2)
東京農業大
4 41.84 松葉 大和 (M2)
原 啓祐 (M2)
小見山泰周 (1)
磯田 拓海 (2)
皇學館大
5 42.17 板垣 和真 (2)
寺崎 崇悦 (3)
前川 幸輝 (2)
小澤 涼太 (2)
比叡山高
6 42.91 坪川 颯斗 (1)
吉村 笙吾 (2)
橋本 一颯 (2)
岡島 京矢 (1)
北陸高
7 43.68 仁田 脩生 (1)
中村 澄人 (2)
中村 晴人 (2)
入江 海里 (2)
倉敷工高
8 50.17 橋本 結生 (1)
飯田 勝大 (2)
土屋 勇太 (2)
深川 優樹 (3)
東海大相模高
DNS 近畿大

男子一般 4×100mR タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 40.06 河田 航典 (2)
富田 大智 (3)
鈴木 大河 (2)
清水 章吾 (3)
中京大中京高
2 40.31 平野 智也 (2)
寺澤 大地 (1)
井之上駿太 (2)
木下 祐一 (2)
洛南高
3 40.54 中村 仁平 (2)
上野 弘貴 (2)
村田 愛武 (2)
高橋 哲也 (3)
八王子高
4 40.56 稲垣 夏生
森岡 大地
川喜田剛志
千種 紹弘
T.G.K
5 41.04 宮田 優多 (1)
中山 凌 (1)
前田 和軌 (1)
木村 颯 (M1)
愛知教育大
6 41.25 竹本 竜也 (2)
杉山諒太郎 (3)
山本 兼也 (3)
野原 幹汰 (3)
岐阜協立大
7 41.27 濱田 光貴 (3)
坂東 日向 (3)
坂本 俊介 (3)
藤井 恒輝 (3)
大阪高
8 42.91 田村 蒼馬 (1)
村松 駿 (2)
登尾 元哉 (1)
室谷 祐輝 (2)
星林高
DNS 中央大

男子一般 4×100mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 40.06 中京大中京高 中京大中京高
2 40.31 洛南高 洛南高
3 40.54 八王子高 八王子高
4 40.56 T.G.K T.G.K
5 40.60 新潟医療福祉大 新潟医療福祉大
6 41.04 愛知教育大 愛知教育大
7 41.12 市立船橋高 市立船橋高
8 41.25 岐阜協立大 岐阜協立大

男子一般 4×400mR タイムレース

男子一般 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.55 世古宗祐真 (2)
鈴木 悠我 (2)
中村 星斗 (2)
山口 拓哉 (2)
浜松湖東高
2 3:32.82 鷲山 洸雅 (2)
松下 廉 (2)
菅沼 千颯 (2)
村松 綜太 (1)
磐田農高
3 3:37.76 小林 然 (1)
髙柳 周平 (1)
中村 滉介 (2)
大村 優人 (1)
浜松湖南高
4 3:39.46 多々良圭祥 (2)
大須賀 空 (2)
多々良雅輝 (1)
大石 裕誠 (2)
焼津中央高
5 3:41.33 田島 智康 (1)
水野 銀二 (1)
櫻井 逸希 (1)
山﨑 太寿 (1)
榛原高
6 3:43.14 山田 誠大 (2)
渡邉 猛 (1)
森茂 郁哉 (2)
西尾 凌 (1)
袋井商高
7 3:43.26 寺田 伊織 (1)
窪野 海里 (2)
高林 真音 (2)
大村 一斗 (2)
浜松城北工高
8 3:43.92 高良真之介 (1)
鈴木 翼 (1)
辻 祐貴 (1)
宮木 佑大 (1)
天竜高

男子一般 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.96 永井 匠 (1)
矢﨑 裕大 (2)
石川 太陽 (1)
鈴木 将門 (2)
袋井高
2 3:28.69 粟野 功哉 (2)
千葉 太吉 (2)
水野 涼雅 (2)
尾﨑 駿人 (2)
浜北西高
3 3:29.05 髙井 紀彰 (2)
大場 翔矢 (2)
大石 新 (1)
枡田 大生 (1)
浜松北高
4 3:30.14 松本 涼聖 (2)
勝澤 颯士 (2)
森井 銀平 (1)
平岡 昇真 (1)
常葉大菊川高
5 3:32.57 佐藤 海斗 (2)
杉田 宙也 (1)
大場 伊織 (2)
安井 蒼真 (1)
磐田南高
6 3:33.12 芝田 暖陸 (2)
宮﨑 泉光 (1)
池谷 航成 (1)
太田 智博 (2)
藤枝明誠高
7 3:34.08 齋藤 亮太 (2)
土屋颯太郎 (1)
岩村 歩 (2)
中村 亮太 (2)
伊東高
8 3:35.09 奥秋 里哉 (2)
梅原 巧 (1)
藤本 雅己 (1)
朝倉万九凌 (2)
知徳高

男子一般 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.97 中川 湧生 (2)
川嶋 陸 (3)
遠藤 隼聖 (2)
春藤 優介 (2)
浜松開誠館高
2 3:21.16 望月 良真 (1)
望月 優星 (2)
望月健之介 (2)
林 晃平 (2)
富士東高
3 3:23.61 前田 直希 (1)
磯村 宗法 (2)
千葉 大綺 (1)
八木 俊翔 (2)
浜名高
4 3:23.97 内藤 蓮 (1)
山本 翔太 (2)
鈴木 颯馬 (2)
井指 広大 (2)
浜松西高
5 3:24.12 海野 翔太 (2)
増田 大斗 (2)
石田 怜 (1)
平井 良樹 (2)
静岡西高
6 3:24.13 青木 心 (2)
原田 湧大 (2)
宮山 健太 (2)
小林 大晃 (1)
浜松聖星高
7 3:26.72 熊藪 隆成 (2)
浅井 隆 (2)
長江 湧雅 (2)
山内 洋斗 (2)
小笠高
DNS 静岡東高

男子一般 4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.61 高橋 祐希 (1)
田村 健直 (2)
大村 一斗 (2)
吉川 偉己 (1)
近大附高
2 3:21.39 小嶋 暁 (2)
新垣 颯斗 (2)
木嶋 大翔 (1)
柳 龍太郎 (1)
桜丘高
3 3:22.91 八木 翔也 (2)
西山 紘輝 (2)
田中 亜周 (1)
福本 陸晴 (1)
乙訓高
4 3:23.03 杉山 裕祐 (2)
高橋 コウ (1)
杉山 真優 (2)
松原 圭吾 (2)
韮山高
5 3:25.88 尾花 亘貴 (1)
大澤 壱多 (2)
城阪 和輝 (2)
市川 寛汰 (1)
浜松工高
6 3:27.42 河野 統徳 (1)
川口 祥延 (2)
市川 凌大 (1)
今井 頼人 (1)
東海大諏訪高
7 3:31.09 元村 怜巨 (2)
細川 陸 (2)
髙村 颯太 (2)
菊池 汰青 (2)
東海大翔洋高
DNS 駿河AC

男子一般 4×400mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:14.26 新海 涼司 (4)
小山 航 (4)
蔵 啓太 (2)
真野悠太郞 (5)
名古屋大
2 3:15.50 本井 裕人 (2)
今井 佑里 (2)
阿部 天馬 (1)
吉田 有佑 (3)
市立船橋高
3 3:18.10 桒垣威千介 (M1)
大崎 健太 (M1)
岩崎 涼 (M2)
稲葉 健 (2)
兵庫教育大
4 3:20.00 川口 颯斗 (2)
有吉 海斗 (2)
小林 秀晃 (2)
寺田 能彬 (2)
生野高
5 3:21.41 阿部 翔太 (2)
高木ユウマ (3)
相川 至恩 (3)
鈴木 隆斗 (3)
三好高
6 3:23.94 大場 稜斗 (2)
長瀬 博哉 (2)
安達 太陽 (2)
迫 尚登 (3)
静岡大
7 3:32.30 岡村 泰青 (3)
新川 将平 (2)
江塚 拓人 (3)
野村 信介 (2)
愛知学院大
DNS 伊藤 旬輝 (2)
桒原 祥弥 (1)
川村 匠矢 (2)
粟野 貢成 (2)
磐田北高

男子一般 4×400mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:09.99 NGR 清水 章吾 (3)
鈴木 大河 (2)
高橋 遼将 (1)
富田 大智 (3)
中京大中京高
2 3:11.63 NGR 住谷 龍 (3)
成澤 秀人 (2)
宇佐美祐太 (3)
眞々田洸大 (2)
成田高
3 3:12.38 森岡 大地
水谷 拓也
稲垣 夏生
千種 紹弘
T.G.K
4 3:15.63 宮田 優多 (1)
木村 颯 (M1)
澤井 奎志 (3)
山田 祐輔 (3)
愛知教育大
5 3:16.21 所谷 茂 (2)
石井 皓貴 (1)
神田 真生 (2)
柴田 空真 (2)
早大同好会
6 3:19.11 佐竹 結月 (1)
久松 千宝 (3)
後藤 竜志 (3)
柏原 武流 (3)
日大三島高
7 3:20.81 碓井 涼
紀平 直人
勝俣 章博
角島 寛樹
レジェンズ
DNS 加藤 和樹
中畑 魁斗
松井 秀太
小野 和希
常葉大

男子一般 4×400mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 3:09.99 NGR 中京大中京高 中京大中京高
2 3:11.63 NGR 成田高 成田高
3 3:12.38 T.G.K T.G.K
4 3:14.26 名古屋大 名古屋大
5 3:15.50 市立船橋高 市立船橋高
6 3:15.63 愛知教育大 愛知教育大
7 3:16.21 早大同好会 早大同好会
8 3:18.10 兵庫教育大 兵庫教育大

男子中学 4×100mR タイムレース

男子中学 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.13 甲賀 誠也 (2)
仁藤 生吹 (2)
早川 怜輝 (2)
福井 文太 (1)
焼津大村中
2 48.18 加藤 達也 (2)
海老沼尚樹 (2)
鈴木 佑矯 (1)
藤原 史門 (2)
浜松東部中
3 48.81 長田 陸翔 (1)
近藤 優輝 (1)
中嶋 耕平 (2)
齋藤 健太 (2)
湖西新居中
4 49.40 星川 慶成 (2)
平野 蓮 (2)
澤柳 寛人 (1)
大石 敬悟 (2)
浜松天竜中
5 49.89 佐藤 匠太 (2)
志良以 禮 (2)
西川 祥哉 (1)
越谷丈一郎 (1)
長泉中
6 50.41 山田 樹 (2)
小林 大真 (1)
久保田悠士 (1)
古山 竜也 (1)
静岡安東中
7 50.87 向井 新汰中 (1)
三宅 風徹中 (2)
長島 爽真中 (3)
田中 柊冴中 (2)
松阪走塾
DNS 伊藤ヒロト (2)
山下 路以 (2)
安間 友貴 (2)
岩本 輝哉 (2)
浜松丸塚中

男子中学 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.39 前田 幸隆 (2)
磯部 雄太 (2)
山本 大貴 (2)
加藤 悠太 (2)
静大附属浜松中
2 46.77 真田洋二郎中 (3)
飯田 遥斗中 (3)
早瀬 二郎中 (2)
古屋 陽向中 (3)
SAC
3 46.83 古野 翔平 (2)
中村 涼空 (2)
飯田 廉 (2)
坂本 藍摩 (2)
玉城中
4 46.97 今泉 陸 (2)
右手 響 (2)
長谷川慧哉 (2)
光浪 陸登 (2)
浜松南陽中
5 48.40 村上 和暉 (2)
セラメ ライアン (2)
織田 翼 (2)
ラメイラ ネト (2)
浜松佐鳴台中
6 48.77 村松 大地 (2)
杉山 礼 (1)
松浦 新太 (2)
倉繁 碩 (2)
掛川西中
7 49.15 内藤 開登 (2)
久保田悠人 (2)
川合 琉斗 (1)
川島 良介 (2)
磐田神明中
8 49.78 宮城島秀埜 (2)
望月 結夢 (1)
中森 瑞貴 (2)
内田 圭音 (2)
東海大翔洋中

男子中学 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.33 髙木 智樹 (2)
伊藤 羽海 (2)
髙田 真采 (2)
河合 寧央 (2)
浜松湖東中
2 45.67 辻村 祐翔 (2)
野村 悠斗 (3)
山口 空 (3)
村松 晃成 (3)
浜松麁玉中
3 46.35 藤本 吏玖 (1)
山城 碧生 (2)
山城 海来 (2)
ビベロス・エイジ (2)
浜松曳馬中
4 46.37 有松 和輝 (2)
神林 桂輔 (2)
髙木 陽斐 (2)
長島 清章 (2)
焼津豊田中
5 46.48 越智 孝介中 (2)
高橋 歩夢中 (2)
柿島 康佑中 (2)
山田 陽太中 (2)
アスルクラロAC
6 46.69 櫻井 湊 (2)
松井 勇翔 (2)
松本 悠佑 (1)
村山 和駿 (1)
奈良富雄南中
7 47.83 井上 周也中 (3)
佐野鼓太朗中 (2)
井上 拓哉中 (1)
森下 真壮中 (3)
スポウエルAC富士
8 48.47 真壁 寛中 (2)
五條 結斗中 (2)
太田 紘夢中 (2)
久保田健介中 (2)
藤枝AC

男子中学 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 42.87 田村 駿希中 (3)
田村 莉樹中 (3)
内屋 翔太中 (3)
大石 凌功中 (3)
静岡吉田AC
2 43.27 松澤 賢中 (3)
鈴木 悠生中 (3)
蜂須賀 翼中 (3)
鈴木 智也中 (3)
浜松陸上
3 43.47 藤森 颯 (2)
津ケ谷航貴 (3)
須和部琢杜 (3)
藤本 悠椰 (3)
浜松積志中
4 43.97 又平 優希 (3)
竹花 耕亮 (3)
太田 佑希 (3)
吉川 忍 (3)
島田第二中
5 44.58 鈴木 健心中 (3)
平野 利貴中 (3)
渡邉 真英中 (3)
四反田翔汰中 (3)
スポウエルAC
6 44.73 清水 航中 (2)
長田 隼門中 (3)
沖 夏里武中 (2)
秋元 昴中 (3)
STFC
7 45.51 前田 祐輝 (2)
吉田 有輝 (2)
秋田 琉希 (3)
久保賢志朗 (3)
鼓ヶ浦中
8 47.02 中村 元紀中 (2)
田邉 隼門中 (3)
江場 大中 (3)
松本 浩幸中 (2)
AC一宮J
DQ 大野 優誠 (2)
鈴木 暢 (1)
増田 陽斗 (2)
佐々木孝太 (2)
伊東南中

男子中学 4×100mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 42.87 静岡吉田AC 静岡吉田AC
2 43.27 浜松陸上 浜松陸上
3 43.47 浜松積志中 浜松積志中
4 43.97 島田第二中 島田第二中
5 44.58 スポウエルAC スポウエルAC
6 44.73 STFC STFC
7 45.33 浜松湖東中 浜松湖東中
8 45.51 鼓ヶ浦中 鼓ヶ浦中

男子小学 4×100mR タイムレース

男子小学 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.26 源島 叶夢 (4)
遠藤 奏人 (4)
菅沼 瑛斗 (4)
松本 義伸 (4)
浜松河輪AC C
2 1:00.34 稲井 蒼士 (5)
三輪 楓桔 (5)
岡田 琉生 (5)
須藤 祐生 (5)
SAC A
3 1:00.38 藤原康士朗 (4)
鈴木 獅響 (5)
藤原健太郎 (6)
野中 志貴 (5)
TEAM300Jr
4 1:02.63 勝呂 颯太 (4)
村松 優真 (4)
森下 大翔 (4)
落合 奏太 (4)
藤枝AC D
5 1:04.34 田中 逞真 (6)
田中 優羽 (6)
向井 陽汰 (6)
武市 直仁 (5)
松阪走塾 C
6 1:04.66 戸塚慎之助 (6)
望月 陽雲 (4)
鈴木 健弘 (4)
廣谷 翼 (4)
SAC B
7 1:05.19 小出 塁也 (4)
佐野 嶺 (4)
大石 拓弥 (4)
神谷 颯 (4)
掛川陸上 C
8 1:05.80 矢嶋 莉士 (3)
寺本 春 (3)
田村 創 (3)
今村 空輝 (3)
静岡吉田AC E

男子小学 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.35 小林 侑生 (5)
稲葉 大晟 (5)
二又川蒼真 (5)
金子 歩夢 (6)
富士JAC
2 58.80 市川康太郎 (5)
花島 悠日 (5)
鈴木悠恭綾 (5)
鈴木 遼 (5)
浜北AC B
3 59.11 田村 功 (3)
田村那々世 (4)
大石 隆太 (4)
齋藤 大地 (3)
静岡PHOENIX B
4 59.34 小出 琉偉 (6)
千葉 大成 (6)
都丸 知隼 (6)
牧 優太郎 (6)
前橋J陸上教室C
5 1:00.33 塚本 遼 (4)
大塚 斗羽 (4)
小原 唯斗 (4)
大村 悠人 (4)
静岡吉田AC D
6 1:01.32 西井 一真 (4)
岡本 拓 (6)
西垣 風翔 (6)
愛宕 凜慶 (5)
松阪走塾 B
7 1:01.64 加藤 諒 (4)
森田 健成 (4)
森田 康成 (4)
袴田 唯斗 (4)
浜北AC C
8 1:02.30 熊切 一護 (6)
青島 康太 (5)
石橋 一憲 (5)
横山龍之介 (5)
藤枝AC B

男子小学 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 笠井 駿汰 (6)
西山 敬人 (6)
西田琥太郎 (6)
古知 咲都 (6)
静岡葵AC A
2 56.34 有馬 恵朝 (5)
松倉 孔 (6)
林 拓史 (6)
平野 貴也 (5)
前橋J陸上教室B
3 57.24 望月 文太 (4)
小林 虎叶 (4)
五味 洸尊 (4)
杉山 来輝 (4)
富士陸上 C
4 58.05 青井 智哉 (5)
本夛 勇翔 (5)
牧 海杜 (5)
新井 翔空 (6)
大山田AC B
5 58.44 榧守 煌 (5)
小池 恕平 (5)
村松 聖太 (5)
藤波 亮多 (5)
静岡葵AC B
6 58.93 増田凛太郎 (6)
坂本 大空 (6)
田村神乃丞 (6)
河本 真宙 (6)
静岡吉田AC B
7 1:00.06 大石 大登 (5)
杉山 元汰 (5)
佐藤誠太朗 (5)
青島 泰雅 (5)
藤枝AC C
DNS 浜北AC A

男子小学 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 平野 巧 (6)
桒原 護 (6)
山下 涼也 (6)
山田維歩樹 (6)
磐田陸上
2 56.01 斎藤 滉大 (5)
由井 大雅 (5)
石渡 晴基 (5)
夏目 悠和 (5)
富士陸上 B
3 56.13 伊藤 惇哉 (6)
中島 蒼眞 (6)
小嶋 大翔 (6)
武田 恭輔 (6)
浜松河輪AC A
4 56.78 伊藤 宏太 (5)
山田 旭 (5)
岡田 航弥 (5)
伊藤 瑛羚 (5)
浜松河輪AC B
5 58.20 岸端 玄稀 (5)
長倉 大知 (5)
坂本 澪音 (5)
寺田 伊吹 (5)
静岡吉田AC C
6 59.12 久野 遥人 (5)
佐藤 嘉紀 (6)
山﨑 陸登 (6)
湯口 凌祐 (6)
掛川陸上 B
7 59.98 谷澤 紳 (6)
塚本 直之 (6)
高田 誠士 (6)
小幡 来音 (6)
藤枝AC A
8 1:01.71 梶間 鉄平 (6)
中里 理琥 (6)
中村 恒介 (6)
西井 大耀 (6)
松阪走塾 A
DQ 萩原 悠斗 (5)
田中 昂輝 (6)
成田 拓夢 (6)
原澤 匠 (6)
前橋J陸上教室A

男子小学 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.56 望月 一正 (6)
畝中 勇輔 (6)
杉田 統醐 (6)
高木 連麻 (6)
LOVERS SPORTS
2 51.51 佐藤 由直 (6)
佐藤 瑠 (6)
牧野 太雅 (6)
神谷 昊 (6)
掛川陸上 A
3 52.08 鈴木 陽向 (6)
濱崎 秀馬 (6)
本杉 悠人 (6)
藤田 康希 (6)
牧之原AC
4 52.30 加藤 貫太 (6)
染矢 航佑 (6)
村上 侑陽 (6)
齋藤 勇吹 (6)
静岡PHOENIX A
5 52.36 熊王 陽成 (6)
秋山 功成 (6)
岡村 郁哉 (6)
中野純一郎 (6)
富士陸上 A
6 52.49 山本 蒼真 (6)
清原 然 (6)
和田 琉聖 (6)
水谷 康志 (6)
大山田AC A
7 53.14 影山 和音 (6)
鑓水 玄 (6)
榊原 真央 (6)
柴田悠太郎 (6)
浜松陸上
8 54.04 大石 翔生 (6)
河原﨑瑛士 (6)
増田 琢磨 (6)
木村倫太郎 (6)
静岡吉田AC A
9 58.09 深澤 晴彬 (4)
池ヶ谷雅士 (4)
石川 彪真 (4)
松下 碩斗 (4)
静岡葵AC C

男子小学 4×100mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 50.56 LOVERS SPORTS LOVERS SPORTS
2 51.51 掛川陸上 A 掛川陸上 A
3 52.08 牧之原AC 牧之原AC
4 52.30 静岡PHOENIX A 静岡PHOENIX A
5 52.36 富士陸上 A 富士陸上 A
6 52.49 大山田AC A 大山田AC A
7 53.06 静岡葵AC A 静岡葵AC A
8 53.14 浜松陸上 浜松陸上

女子A 100m 予選

女子A 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 景山 咲穗 (3) 市立船橋高
2 12.31 深澤 茉奈 (4) 駿河台大
3 12.43 伊藤すずほ (3) 日本工大駒場高
4 12.47 園宮 璃子 (2) 日本体育大
5 12.48 外園 愛梨 (3) 中京大中京高
6 12.55 山本 珠菜 (3) 大阪高
7 12.74 内藤 未彩 (2) 至学館大
8 12.77 小泉 りか (3) 浜松市立高
DNS 高山 綺音 (2) 甲南大

女子A 100m 予選2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 鈴木 塔子 (3) 甲南大
2 12.30 高須 鮎香 (3) 中京大中京高
3 12.31 宮武アビーダラリー (3) 大宮東高
4 12.59 鈴木 聖菜 (1) 駿河台大
5 12.72 福田 奈央 (1) 作新学院大
DNS 森山 静穂 (3) 宮崎商高
DNS 北岡依生希 (2) 東海大諏訪高
DNS 臼田菜々美 (3) 至学館大

女子A 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 古西 清乃 (3) 京都橘高
2 12.37 小寺美沙季 宇都宮記念病院
3 12.39 小針 涼葉 (1) 駿河台大
4 12.40 涌井 珠理 新潟医療福祉大
5 12.43 下村日向子 (1) 甲南大
6 13.01 長谷川このみ (3) 宮崎商高
DNS 濵山 瑞希 (2) 安城学園高
DNS 岸 佳乃子 (3) 京都教育大

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 景山 咲穗 (3) 市立船橋高
2 12.04 鈴木 塔子 (3) 甲南大
3 12.07 古西 清乃 (3) 京都橘高
4 12.24 深澤 茉奈 (4) 駿河台大
5 12.26 高須 鮎香 (3) 中京大中京高
6 12.30 涌井 珠理 新潟医療福祉大
7 12.33 宮武アビーダラリー (3) 大宮東高
8 12.36 小針 涼葉 (1) 駿河台大
9 13.56 小寺美沙季 宇都宮記念病院

女子A 400m タイムレース

女子A 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.12 佐藤 千優 (3) 沼津東高
2 57.94 鈴木 凪 (2) 近大附高
3 58.00 吉田 葵 (3) 駿河台大
4 58.04 永井あかね 新潟医療福祉大
5 58.11 黒川 紗椰 常葉大
6 59.50 田和 りな (3) 東大阪大敬愛高
7 59.51 武田 夏美 サーラスポーツ
8 1:00.56 川口寿里菜 静岡県立大

女子A 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.83 川合満里奈 (3) 湘南工大附高
2 57.21 続木 千尋 (3) 京都橘高
3 58.08 松嶋 真矢 (1) 至学館大
4 58.20 平野芙佑花 (1) 甲南大
5 58.52 中村 巴南 (4) 早稲田大
6 58.61 有廣璃々香 (3) 東大阪大敬愛高
7 59.52 河津 茉佑 東京女体大
8 59.82 寺世 美優 (3) 生野高
DNS 近藤 七海 (2) 至学館大

女子A 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.75 塩見 綾乃 (2) 立命館大
2 55.12 藤沼 朱音 日本保育サービス
3 56.13 椎谷佳奈子 新潟医療福祉大
4 56.51 大沼 桃香 新潟医療福祉大
5 56.83 新宮 美歩 スーパーフレスコ
6 56.84 伊谷 栞奈 (4) 駿河台大
7 57.02 佐藤 安彩 (3) 近大附高
8 58.93 舩曵 瑠花 (3) 東大阪大敬愛高
DNS 後野詩衣菜 (2) 駿河台大

女子A 400m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 54.75 塩見 綾乃 (2) 立命館大
2 55.12 藤沼 朱音 日本保育サービス
3 56.12 佐藤 千優 (3) 沼津東高
4 56.13 椎谷佳奈子 新潟医療福祉大
5 56.51 大沼 桃香 新潟医療福祉大
6 56.83 川合満里奈 (3) 湘南工大附高
7 56.83 新宮 美歩 スーパーフレスコ
8 56.84 伊谷 栞奈 (4) 駿河台大

女子B 100m 予選

女子B 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 青山 華依 (2) 大阪高
2 12.25 梅宮 悠 (2) 埼玉栄高
3 12.39 小林 七菜 (1) 沼津東高
4 12.53 蒲生 茉鈴 (1) 浜松市立高
5 12.87 フロレス アリエ (中3) 浜松河輪AC
6 13.04 安間 音帆 (2) 磐田農高
7 13.11 髙見 冬羽 (1) 宮崎商高
8 13.27 松原 美空 (3) 鈴鹿白子中

女子B 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 内山 響香 (1) 浜松市立高
2 12.28 松永 朋子 (2) 小野高
3 12.30 池松 杏香 (2) 石部高
4 12.54 岸本 優花 (2) 中京大中京高
5 12.69 大谷くる美 (1) 埼玉栄高
6 12.97 市川 舞衣 (3) 沼津第四中
7 13.00 若山 萌瑠 (2) 磐田北高
8 13.02 石井 響 (1) 伊豆中央高

女子B 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 石川 優 (2) 相洋高
2 12.22 黛 来夢 (2) 成田高
3 12.33 土田 涼夏 (1) 大宮東高
4 12.42 世古 綾葉 (3) 伊勢港中
5 12.61 久保田真子 (1) 東海大翔洋高
6 12.70 土佐 美月 (1) 東大阪大敬愛高
7 12.78 井出あきな (2) 富士東高
8 12.79 丹羽 花香 (1) 小笠高

女子B 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 倉橋 美穂 (1) 中京大中京高
2 12.21 酒井日菜美 (1) 大阪高
3 12.26 打越麻莉加 (2) 市立船橋高
4 12.37 井上 晴稀 (2) 京都橘高
5 12.67 吉川 紗世 (2) 日大三島高
6 12.80 綿貫 寧 (2) 市立長野高
7 12.82 奥田 彩愛 (3) 三島北上中
DNS 岡村 莉夏 (1) 東海大翔洋高

女子B 100m 予選5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 滝田 静海 (2) 東京高
2 12.31 南 里菜 (2) 平塚江南高
3 12.50 石田 悠月 (1) 浜松湖東高
4 12.55 山崎 結子 (1) 大宮東高
5 12.65 岩井樹梨亜 (1) 磐田北高
6 12.66 渡辺 聖花 (2) 西湘高
DNS 西村 織羽 (2) 日大三島高

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 石川 優 (2) 相洋高
2 11.86 青山 華依 (2) 大阪高
3 11.88 滝田 静海 (2) 東京高
4 11.98 倉橋 美穂 (1) 中京大中京高
5 12.00 内山 響香 (1) 浜松市立高
6 12.13 梅宮 悠 (2) 埼玉栄高
7 12.16 酒井日菜美 (1) 大阪高
8 12.22 黛 来夢 (2) 成田高
9 12.28 打越麻莉加 (2) 市立船橋高

女子B 400m タイムレース

女子B 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.19 中村 真実 (2) 宮崎商高
2 58.96 御宿ありす (1) 日大三島高
3 59.21 大澤 絢菜 (1) 市立船橋高
4 59.30 長崎 真優 (1) 希望ケ丘高
5 59.38 山本 記子 (1) 磐田南高
6 59.85 佐藤 陽菜 (2) 韮山高
7 1:00.75 坂井菜々美 (2) 浜松市立高

女子B 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.42 渡辺 愛 (2) 大阪高
2 57.51 上村 怜 (2) 宮崎商高
3 57.56 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場高
4 58.44 渡邉 志乃 (2) 八千代松陰高
5 58.74 永田はなの (2) 東大阪大敬愛高
6 59.68 河本 瑞華 (1) 生野高
DNS 木村 友香 (2) 市立船橋高

女子B 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.70 水口 杏 (2) 東大阪大敬愛高
2 56.57 河内 瀬桜 (1) 東大阪大敬愛高
3 56.68 葉田 結香 (2) 桜宮高
4 56.95 タネル舞璃乃 (1) 埼玉栄高
5 57.37 川島 実桜 (2) 豊橋南高
6 57.59 勝村 彩永 (2) 津島高
DNS 江幡 鈴音 (2) 大宮東高

女子B 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.00 安達 茉鈴 (2) 京都橘高
2 55.10 松岡 萌絵 (2) 東海大浦安高
3 55.20 水口 萌 (2) 東大阪大敬愛高
4 56.05 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄高
5 57.53 川窪 萌夏 (2) 市立船橋高
DNS 羽田 有希 (2) 小野高
DNS 山本 亜美 (2) 京都橘高

女子B 400m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 55.00 安達 茉鈴 (2) 京都橘高
2 55.10 松岡 萌絵 (2) 東海大浦安高
3 55.20 水口 萌 (2) 東大阪大敬愛高
4 55.70 水口 杏 (2) 東大阪大敬愛高
5 56.05 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄高
6 56.57 河内 瀬桜 (1) 東大阪大敬愛高
7 56.68 葉田 結香 (2) 桜宮高
8 56.95 タネル舞璃乃 (1) 埼玉栄高

女子C 100m 予選

女子C 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 木村 美結 (2) 掛川西中
2 12.62 小針 陽葉 (中1) 沼津陸上
3 12.69 小早川心暖 (2) 伊豆修善寺中
4 12.94 藤井なごみ (2) 伊東南中
5 13.35 西村ほの夏 (1) 浜松積志中
6 13.46 西野 未倖 (2) 野田南部中
7 13.50 青山ひより (2) 四日市南中

女子C 100m 予選2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 秋月 涼子 (2) 岐阜三輪中
2 12.83 磯貝 唯菜 (2) 浜松笠井中
3 12.95 小松 愛美 (2) 伊東南中
4 13.05 坂本 渚咲 (1) 野田南部中
5 13.15 水口琥ハル (中2) 沼津陸上
6 13.48 浅原 芽生 (2) 島田金谷中
7 13.55 瀧 有沙 (2) 三島北上中

女子C 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 清水 彩加 (2) 鈴鹿白子中
2 12.76 小林 樹里 (2) 浜松積志中
3 12.82 櫻庭 寿乃 (中2) 沼津陸上
4 12.84 山口 琴愛 (中2) 富士JAC
5 12.88 上野 叶夢 (2) 山手中
6 13.29 篠原 柚葉 (1) 三島北上中
7 13.47 佐野 釉梨 (1) 焼津豊田中
DNS 杉藤 葵 (中1) AC一宮J

女子C 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 片山 心菜 (2) 岡崎城北中
2 12.96 佐藤 優衣 (中2) スポウエルAC
3 13.24 安田 彩紗 (1) 三島北上中
4 13.28 大嶽 眞子 (中1) 沼津陸上
5 13.36 片桐 明星 (中1) 小笠AC
6 13.54 東 真緋 (中1) 浜松河輪AC
7 13.74 小山 万緒 (2) 浜松東部中
8 13.87 徳山 叶愛 (2) 鈴鹿白子中

女子C 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 赤坂 珠香 (2) 浜松蜆塚中
2 12.87 中井七菜美 (2) 伊東南中
3 12.98 土屋 果蓮 (中2) 沼津陸上
4 13.28 伊藤 芽蕗 (中1) 浜松陸上
5 13.31 米澤 桃花 (2) 浜松天竜中
6 13.36 永井 真希 (1) 東海大翔洋中
7 13.65 山下 虹 (2) 浜松東部中
DQ 榊原 心美 (1) 浜松丸塚中

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 清水 彩加 (2) 鈴鹿白子中
2 12.56 小針 陽葉 (中1) 沼津陸上
3 12.58 木村 美結 (2) 掛川西中
4 12.63 赤坂 珠香 (2) 浜松蜆塚中
5 12.64 片山 心菜 (2) 岡崎城北中
6 12.65 小早川心暖 (2) 伊豆修善寺中
7 12.78 櫻庭 寿乃 (中2) 沼津陸上
8 12.78 秋月 涼子 (2) 岐阜三輪中
9 12.80 小林 樹里 (2) 浜松積志中

女子一般 4×100mR タイムレース

女子一般 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.91 神村未優夢 (1)
西沢 佳帆 (2)
淺羽 芽依 (2)
塩﨑 美徳 (2)
袋井高
2 50.94 和久田藍海 (1)
疋田 汐里 (2)
石津 有梨 (2)
井上 紗綾 (1)
浜松開誠館高
3 52.03 後藤 真衣 (1)
黒須 梨江 (2)
宮内 春花 (2)
福嶋 七海 (2)
伊東高
4 53.50 井上 優奈 (2)
松井 唯 (1)
篠崎 充侑 (1)
橋山 友紀 (2)
池新田高
5 53.80 前田奈都希 (1)
大場 友侑 (1)
山下 日向 (1)
増尾 香帆 (2)
榛原高
6 53.96 八木保麻里 (2)
渡邉 咲希 (2)
長島 実央 (2)
村松 晴奈 (2)
焼津中央高
DNS 浜松湖南高
DNS 袋井商高

女子一般 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.16 赤塚 ゆい (2)
鈴木 葉羽 (1)
加藤 涼子 (1)
高井 葉月 (2)
浜名高
2 50.42 赤堀 もも (1)
伊藤 芽生 (2)
加志田明希 (1)
齋藤 虹香 (1)
浜松西高
3 51.03 楠田 葵 (1)
松村 栞里 (1)
浅井 昌美 (1)
丹羽 花香 (1)
小笠高
4 51.04 中村 優来 (1)
赤坂 彌羽 (1)
田中 涼香 (2)
青葉 優依 (2)
浜松聖星高
5 51.19 玉木 心乃 (1)
松下 里帆 (2)
塩澤 歩夏 (1)
百鬼 茉桜 (2)
磐田南高
6 51.40 宮澤 璃瑠 (1)
高村 華玖 (1)
鈴木 美結 (1)
小池 織夏 (2)
浜北西高
7 51.55 佐野紗智子 (2)
有ヶ谷真由 (2)
坂本 唯 (3)
天羽 桜子 (3)
静岡大
8 52.56 両角 心音 (1)
秋田 由喜 (1)
福島 卯乃 (1)
殿柿那奈莉 (1)
浜松南高
9 52.94 袴田 春花 (1)
廣岡 優衣 (1)
川口 真愛 (1)
杉山 留那 (1)
磐田農高

女子一般 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.16 中口 綾乃 (1)
井上 夏希 (1)
市川 紗有 (2)
松本 耀 (2)
市西宮高
2 48.42 古賀 葵 (1)
泉田 陽菜 (2)
村松 沙羅 (1)
伊藤すずほ (3)
日本工大駒場高
3 48.66 今田 涼花 (2)
古橋 美菜 (1)
伊藤 花梨 (1)
石田 悠月 (1)
浜松湖東高
4 48.85 山本紗也華 (2)
中内 彩虹 (3)
佐藤 琴美 (2)
蜷川 真由 (3)
東海学園大
5 49.27 芹澤 永遠 (1)
山田 梨央 (2)
坂口なつこ (2)
佐野 晴菜 (1)
韮山高
6 49.28 小林 愛美 (2)
竹川 綾乃 (2)
中馬 早稀 (2)
土方 涼菜 (1)
豊橋南高
7 49.48 畑田 星来
岡野 紗季
渡辺美黎亜
萬谷 呂稀
東大阪大
8 49.71 鑓水 琳 (1)
岩井樹梨亜 (1)
岩本 心那 (2)
若山 萌瑠 (2)
磐田北高
9 49.82 野田菜々香 (1)
石井 響 (1)
北村 彩美 (2)
小林 美月 (1)
伊豆中央高

女子一般 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.96 長田 香音 (1)
笹路まひな (1)
藤山 有希 (3)
三村香菜実 (3)
東海大相模高
2 47.10 土田 涼夏 (1)
山崎 結子 (1)
境野 日菜 (2)
宮武アビーダラリー (3)
大宮東高
3 47.26 岩佐茉結子 (2)
黛 来夢 (2)
越川 美咲 (1)
塚本 萌乃 (1)
成田高
4 47.40 佐藤 莉子 (2)
内山 響香 (1)
眞田茉佑子 (2)
蒲生 茉鈴 (1)
浜松市立高
5 47.95 山口さくら (2)
濵山 瑞希 (2)
手島 美咲 (1)
飯田 真衣 (1)
安城学園高
6 48.20 野口明花里 (2)
野口陽香里 (2)
水口 萌 (2)
舩曵 瑠花 (3)
東大阪大敬愛高
7 48.96 髙見 冬羽 (1)
中村 真実 (2)
上村 怜 (2)
長谷川このみ (3)
宮崎商高
8 49.63 八木 咲綾 (2)
前原 ゆい (1)
河本 瑞華 (1)
藤原 帆彩 (1)
生野高
9 50.77 田中 万葉 (2)
綿貫 寧 (2)
水元 叶 (1)
宮岡万優莉 (1)
市立長野高

女子一般 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 46.16 梅宮 悠 (2)
タネル舞璃乃 (1)
菊池 愛華 (2)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
2 46.47 岸本 優花 (2)
倉橋 美穂 (1)
外園 愛梨 (3)
高須 鮎香 (3)
中京大中京高
3 46.61 山本 珠菜 (3)
酒井日菜美 (1)
大林 由依 (2)
青山 華依 (2)
大阪高
4 46.95 白金愛沙海 (1)
安達 茉鈴 (2)
井上 晴稀 (2)
岩井 千波 (2)
京都橘高
5 47.42 宮田 乙葉 (2)
鈴木 塔子 (3)
下村日向子 (1)
澤谷 柚花 (2)
甲南大
6 47.46 臼井 美紅
永井あかね
笠原 理瑚
涌井 珠理
新潟医療福祉大
7 47.65 岡村 莉夏 (1)
久保田真子 (1)
室月里莉花 (2)
笠井 彩愛 (1)
東海大翔洋高
8 47.92 打越麻莉加 (2)
川窪 萌夏 (2)
石井 香名 (2)
森田 万稀 (1)
市立船橋高
9 48.45 神谷 優奈
渡辺 彩奈
園原 晶
佐野 文香
愛知教育大

女子一般 4×100mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 46.16 埼玉栄高 埼玉栄高
2 46.47 中京大中京高 中京大中京高
3 46.61 大阪高 大阪高
4 46.95 京都橘高 京都橘高
5 46.96 東海大相模高 東海大相模高
6 47.10 大宮東高 大宮東高
7 47.26 成田高 成田高
8 47.40 浜松市立高 浜松市立高

女子一般 4×400mR タイムレース

女子一般 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.00 中村 百江 (2)
秋山 佳月 (1)
吉岡 紅葉 (1)
田中 陽那 (2)
浜名高
2 4:09.70 後藤 真衣 (1)
黒須 梨江 (2)
宮内 春花 (2)
福嶋 七海 (2)
伊東高
3 4:11.41 有ヶ谷真由 (2)
天羽 桜子 (3)
仲原 凪歩 (1)
森野 舞花 (2)
静岡大
4 4:20.31 杉山明日香 (1)
石野 彩海 (2)
田中 優衣 (1)
大石 彩加 (2)
袋井商高
5 4:36.72 武山 優杏 (1)
七原茉莉花 (1)
新居 ふき (2)
伊藤 凜 (2)
浜松湖南高
6 4:41.47 大場 友侑 (1)
山下 日向 (1)
前田奈都希 (1)
松本 奈歩 (1)
榛原高
DNS 浜松南高 浜松南高
DNS 浜北西高 浜北西高

女子一般 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.64 佐藤 陽菜 (2)
佐野 晴菜 (1)
富永 葵巴 (2)
坂口なつこ (2)
韮山高
2 4:04.19 神村未優夢 (1)
塩﨑 美徳 (2)
西沢 佳帆 (2)
斎藤 愛 (2)
袋井高
3 4:09.49 大河原愛礼 (2)
松村 栞里 (1)
浅井 昌美 (1)
丹羽 花香 (1)
小笠高
4 4:10.23 伊藤 花梨 (1)
今別府侑芽 (1)
田江 凜果 (2)
村上華奈里 (2)
浜松湖東高
5 4:12.87 田中 涼香 (2)
赤坂 彌羽 (1)
津村 杏奈 (1)
上村 采未 (2)
浜松聖星高
6 4:15.11 塩澤 歩夏 (1)
生末 真衣 (2)
百鬼 茉桜 (2)
小倉 菜月 (2)
磐田南高
7 4:20.58 鑓水 琳 (1)
岩本 心那 (2)
橋本 真弥 (1)
梶野 眞由 (1)
磐田北高
8 4:35.65 杉山 菜月 (1)
磯部 藍梨 (1)
高林 紗羅 (2)
増田 莉子 (2)
東海大翔洋高

女子一般 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.93 川西 彩巴 (1)
中山 寛菜 (1)
樽木 千楓 (1)
泉田 陽菜 (2)
日本工大駒場高
2 3:56.15 小松 凜花 (1)
川合満里奈 (3)
伊藤 未桜 (1)
大須賀しえ里 (2)
湘南工大附高
3 3:58.50 蒲生 茉鈴 (1)
内山 響香 (1)
加藤 愛理 (1)
佐藤 莉子 (2)
浜松市立高
4 3:59.44 香取 美春 (1)
葉田 結香 (2)
平野玲央奈 (2)
衣川 真代 (2)
桜宮高
5 4:00.48 島田 夏生 (2)
野田菜々香 (1)
小林 美月 (1)
石井 響 (1)
伊豆中央高
6 4:04.34 齋藤 虹香 (1)
伊藤 芽生 (2)
赤堀 もも (1)
加志田明希 (1)
浜松西高
DNS 安城学園高 安城学園高
DNS 東海学園大 東海学園大

女子一般 4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:45.46 河内 瀬桜 (1)
水口 杏 (2)
有廣璃々香 (3)
舩曵 瑠花 (3)
東大阪大敬愛高
2 3:45.57 岩井 千波 (2)
安達 茉鈴 (2)
井上 晴稀 (2)
古西 清乃 (3)
京都橘高
3 3:51.02 平野芙佑花 (1)
宮田 乙葉 (2)
尾上 梨香 (2)
津山 葵 (3)
甲南大
4 3:55.24 岡野 紗季
畑田 星来
渡辺美黎亜
神薗芽衣子
東大阪大
5 3:59.88 西本 一葉 (1)
鈴木 凪 (2)
中村 友香 (2)
松井 心音 (1)
近大附高
6 4:00.43 小泉 満菜
柏屋 美空
神谷 優奈
佐野 文香
愛知教育大
7 4:00.99 土方 涼菜 (1)
川島 実桜 (2)
竹川 綾乃 (2)
鈴木 捺稀 (1)
豊橋南高
8 4:01.08 大澤 絢菜 (1)
川窪 萌夏 (2)
森田 万稀 (1)
雲林院瑞穂 (1)
市立船橋高
9 4:05.38 河本 瑞華 (1)
前原 ゆい (1)
小丸 碧 (2)
八木 咲綾 (2)
生野高

女子一般 4×400mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 3:45.46 東大阪大敬愛高 東大阪大敬愛高
2 3:45.57 京都橘高 京都橘高
3 3:51.02 甲南大 甲南大
4 3:55.24 東大阪大 東大阪大
5 3:55.93 日本工大駒場高 日本工大駒場高
6 3:56.15 湘南工大附高 湘南工大附高
7 3:58.50 浜松市立高 浜松市立高
8 3:59.44 桜宮高 桜宮高

女子中学 4×100mR タイムレース

女子中学 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.31 木下 桃中 (2)
寺岡 若葉中 (2)
村田 未来中 (2)
細川 留希中 (1)
アスルクラロAC
2 54.63 大石 梨愛 (1)
菅沼 美緒 (2)
尾崎 由佳 (1)
塚本 万葉 (2)
静岡安東中
3 55.14 柴田ゆあん (3)
早川明日香 (3)
名倉 舞 (1)
森 愛子 (2)
浜松日体中
4 56.09 原木菜々子 (2)
戸塚 才 (2)
浅原 芽生 (2)
朝比奈 華 (2)
島田金谷中
5 56.53 戸塚 羽蘭 (2)
佐賀 凛 (2)
海野ひなた (2)
永井 真希 (1)
東海大翔洋中
6 56.54 兼瀬 心希 (2)
櫻井 結菜 (1)
松永ひなた (1)
大橋 青音 (1)
焼津大村中
7 57.64 立林 芽実 (2)
レシャード サダフ (1)
吉原 愛 (1)
孕石 楓華 (2)
島田第二中

女子中学 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.89 塩澤 歩幸 (2)
米澤 桃花 (2)
伊藤日真理 (2)
平野 恵菜 (1)
浜松天竜中
2 52.98 小山 万緒 (2)
野本 陽菜 (2)
宮地 結子 (1)
山下 虹 (2)
浜松東部中
3 53.15 西垣 遥月中 (1)
前川 優奈中 (3)
正司 愛実中 (3)
田中 佑來中 (2)
松阪走塾
4 53.92 牛田 莉子 (2)
橋本 麻世 (2)
太田 果杏 (2)
鈴木 美咲 (2)
湖西新居中
5 53.93 橋本 芽依 (2)
松下 音杏 (2)
太田 藍理 (2)
鈴木 美音 (2)
浜松南陽中
6 54.22 落合 璃海 (2)
君島 百萌 (2)
駒野 京香 (1)
塚原 由彩 (2)
静大附属浜松中
7 54.26 落合 由鶴中 (2)
荒木 美月中 (1)
小柳津愛那中 (1)
池田 美加中 (2)
藤枝AC

女子中学 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 曾我 真鈴 (1)
木村 美結 (2)
中山 梨沙 (1)
永野 凜 (2)
掛川西中
2 52.48 加藤那奈美 (1)
磯貝 唯菜 (2)
小川みやび (1)
宇野 佳穂 (1)
浜松笠井中
3 52.86 赤坂 珠香 (2)
山下 心歌 (2)
大石 和 (2)
小田 心花 (2)
浜松蜆塚中
4 52.99 古橋 遥七 (2)
佐野 莉子 (2)
松本 愛莉 (2)
鈴木さくら (2)
浜松湖東中
5 53.07 田中ココミ (1)
伊藤 遥奈 (1)
鈴木亜央衣 (2)
磯部 苺香 (2)
浜松三方原中
6 53.39 三浦 千佳 (2)
間 陽菜 (2)
佐野 釉梨 (1)
庄司 雪華 (1)
焼津豊田中
7 53.61 長谷山未来 (2)
天野 妃菜 (2)
松井 優依 (2)
川口 明憂 (2)
磐田神明中

女子中学 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 50.48 渡辺実優花中 (2)
井貝 華央中 (3)
武田 莉奈中 (3)
杉本 遥中 (3)
AC一宮J
2 50.77 宮下 彩菜 (2)
岡部 優奈 (1)
藤波 茉奈 (1)
宮下 唯菜 (2)
長泉中
3 50.89 野末 優月 (2)
小林 樹里 (2)
尾上 楓 (2)
西村ほの夏 (1)
浜松積志中
4 51.18 山本 侑奈 (2)
安田 彩紗 (1)
瀧 有沙 (2)
篠原 柚葉 (1)
三島北上中
5 51.50 佐々木結彩 (1)
坂本 渚咲 (1)
清水 望生 (1)
西野 未倖 (2)
野田南部中
6 51.84 庄子 琉寧 (2)
榊原 心美 (1)
稲垣 友希 (1)
野澤 彩美 (2)
浜松丸塚中
7 52.23 町田 笑花中 (3)
森 ほのか中 (3)
岡本 奈桜中 (3)
伊藤 芽蕗中 (1)
浜松陸上
8 52.57 里中 綾菜 (2)
田所 桃 (2)
青木 那菜 (2)
田所 桜 (2)
玉城中

女子中学 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.78 NGR 小林 玲那 (3)
木下奈々花 (3)
廣村 結 (3)
世古 綾葉 (3)
伊勢港中
2 49.40 土屋 果蓮中 (2)
小針 陽葉中 (1)
水口琥ハル中 (2)
大嶽 眞子中 (1)
沼津陸上
3 50.18 長田 彩夏 (2)
中井七菜美 (2)
小松 愛美 (2)
藤井なごみ (2)
伊東南中
4 50.35 酒井 紅葉中 (2)
山野 莉沙中 (3)
大箸 亜衣中 (3)
山口 琴愛中 (2)
富士JAC
5 50.62 中村 美穂 (3)
松原 美空 (3)
清水 彩加 (2)
徳山 叶愛 (2)
鈴鹿白子中
6 51.07 望月かれん中 (2)
佐藤 優衣中 (2)
秋山くるみ中 (3)
秦 くるみ中 (3)
スポウエルAC
7 51.12 中村 鈴菜中 (3)
美和 愛未中 (3)
深津 夢叶中 (3)
フロレス アリエ中 (3)
浜松河輪AC
DNS 石和中

女子中学 4×100mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 48.78 NGR 伊勢港中 伊勢港中
2 49.40 沼津陸上 沼津陸上
3 50.18 伊東南中 伊東南中
4 50.35 富士JAC 富士JAC
5 50.48 AC一宮J AC一宮J
6 50.62 鈴鹿白子中 鈴鹿白子中
7 50.77 長泉中 長泉中
8 50.89 浜松積志中 浜松積志中

女子小学 4×100mR タイムレース

女子小学 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.74 堀 水綺 (4)
河井 千優 (4)
福園 晴 (4)
鈴木 結乃 (4)
浜松河輪AC B
2 1:02.46 鈴木 鮎子 (6)
徳岡 花奏 (6)
鈴木 琴葉 (5)
鈴木さくら (5)
藤枝AC A
3 1:02.89 安田 空奏 (3)
刑部 夏未 (4)
猿渡 彩芽 (4)
西田 もこ (4)
SAC F
4 1:04.30 加藤 莉沙 (5)
松井 香南 (5)
服部 千紘 (5)
鈴木ふう香 (5)
掛川陸上 E
5 1:06.18 川内ひまり (5)
小田 夏咲 (5)
須藤夏乃子 (5)
内山 瑠璃 (5)
SAC D
6 1:06.80 川本 梨音 (4)
髙野 莉央 (4)
小塩 寧々 (4)
曽根 梨花 (4)
静岡吉田AC C
7 1:09.93 道貝 彩花 (6)
西井 史帆 (6)
前川恵里奈 (6)
前田 真希 (5)
松阪走塾 B

女子小学 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.95 望月 瑠華 (6)
安田 凛音 (6)
木村 藍 (6)
太田 侑奈 (6)
SAC B
2 1:00.47 六坂レイギフト (3)
佐藤 紅音 (4)
村松 絢乃 (4)
佐藤 秋香 (4)
SAC E
3 1:00.89 松元 理暖 (5)
吉川 颯季 (5)
小川稀志乃 (5)
髙塚 万琳 (5)
SAC C
4 1:01.28 齋能 亜巳 (5)
木下 凜杏 (5)
大橋菜乃羽 (5)
森山日陽浬 (5)
浜北AC C
5 1:01.47 白川 楓 (5)
石川 笑 (5)
諸戸 柏美 (5)
井垣 瑠夏 (5)
大山田AC B
6 1:02.02 斉藤 那奈 (5)
福世 香穂 (5)
大石莉々子 (5)
大石 由華 (5)
静岡吉田AC B
7 1:03.96 中村 栞榮 (5)
平井 映帆 (5)
佐川 智咲 (5)
粂田かりん (6)
掛川陸上 F
8 1:05.11 村田 陽菜 (4)
藤下智菜実 (4)
池田梨々夏 (4)
池沼 菜優 (4)
浜北AC D

女子小学 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.31 村本 美月 (6)
佐藤 伶 (6)
青木 深有 (6)
村松 里菜 (6)
浜北AC A
2 58.24 永野 瑠夏 (5)
大石 真瑚 (5)
小野 優衣 (5)
曽我 芽衣 (5)
掛川陸上 D
3 1:00.57 山田こはる (5)
齋藤 華 (5)
梅島美七海 (5)
佐々木玲奈 (5)
静岡PHOENIX D
4 1:01.41 小林 穂純 (5)
摺淵 杏 (6)
間仁田さら (5)
櫛渕比楽理 (4)
前橋J陸上教室B
5 1:01.46 中根永令奈 (6)
寺田 菜桜 (6)
宍戸 祐月 (6)
瀧川 桃綾 (6)
浜北AC B
6 1:02.27 栗田 稟花 (6)
中村 穂希 (6)
三井 花帆 (6)
森田 釉月 (6)
掛川陸上 C
7 1:02.31 成島 双葉 (5)
新保さゆり (5)
森下 陽向 (5)
須田優希菜 (5)
藤枝AC B
8 1:03.59 佐藤 優華 (4)
久保田雛子 (4)
中村 心都 (4)
村上 奈優 (4)
静岡PHOENIX E

女子小学 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 56.05 服部 雪乃 (6)
中野 凜杏 (6)
津村奈那実 (6)
出口 仁菜 (6)
大山田AC A
2 56.95 臼井 清華 (5)
木暮 乃蒼 (5)
持田 彩未 (6)
齋藤 桃嘉 (6)
前橋J陸上教室A
3 57.27 増井菜々花 (6)
三輪 はな (6)
原田 蒼衣 (6)
田中 沙來 (6)
松阪走塾 A
4 57.34 佐々木美友 (6)
佐藤 桜香 (6)
白鳥 杏純 (6)
早瀬久里子 (6)
SAC A
5 57.37 高須 天 (6)
山下 桃加 (6)
大津 彩葉 (6)
松井 彩夏 (6)
磐田陸上
6 57.66 鈴木愛利彩 (5)
三枝 美咲 (6)
秋山こはる (6)
山本ゆりあ (6)
スポウエルAC
7 58.74 望月 琴葉 (4)
酒井うるは (4)
石渡 友菜 (4)
井出 彩葉 (4)
富士陸上 C
8 1:00.22 山田 優芽 (6)
龍尾 茉那 (6)
川嶋さくら (6)
生方 優衣 (6)
掛川陸上 B

女子小学 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.85 鈴木 栞菜 (6)
石塚 陽菜 (5)
仲村 朱莉 (6)
小池 雛 (6)
浜松陸上
2 54.03 渡辺 桃花 (6)
木下もなみ (6)
伊藤 実紗 (6)
片岡 紅葉 (6)
富士陸上 A
3 54.79 髙橋 見天 (6)
秋山 響 (6)
山本 亜胡 (5)
齋藤 杏美 (6)
沼津陸上
4 55.06 山本真衣佳 (6)
田中 萌 (6)
間宮 衣咲 (6)
中澤 紗来 (6)
静岡PHOENIX C
5 56.70 芹澤 奏羽 (5)
高田 七海 (5)
清 日向 (5)
小野 杏南 (5)
富士陸上 B
6 57.39 田中 詩乃 (6)
杉本 紗菜 (6)
森田 琴音 (6)
増田 沙耶 (6)
静岡吉田AC A
7 58.51 新名 郁美 (5)
渕上るりか (5)
伊藤 美結 (5)
植田 彩貴 (6)
浜松河輪AC A
DNS 掛川陸上 A

女子小学 4×100mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 53.85 浜松陸上 浜松陸上
2 54.03 富士陸上 A 富士陸上 A
3 54.79 沼津陸上 沼津陸上
4 55.06 静岡PHOENIX C 静岡PHOENIX C
5 56.05 大山田AC A 大山田AC A
6 56.70 富士陸上 B 富士陸上 B
7 56.95 前橋J陸上教室A 前橋J陸上教室A
8 57.27 松阪走塾 A 松阪走塾 A

混合一般 4×400mR タイムレース

混合一般 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.16 中村 真菜 (2)
菅沼 玲央 (2)
尾﨑 七奈 (2)
山本 晟也 (1)
豊橋東高
2 3:44.14 桑山 誠隆 (2)
ネベスアスカ (3)
疋田 汐里 (2)
鈴木 魁 (2)
浜松開誠館高
3 3:47.77 久保田龍我 (1)
神田 七海 (1)
土屋 芽生 (1)
深澤 侑人 (1)
知徳高
4 3:50.03 新本 一樹 (2)
塩﨑 美徳 (2)
淺羽 芽依 (2)
松野 有希 (1)
袋井高
5 3:50.07 岩堀 颯太 (1)
大河原愛礼 (2)
松村 栞里 (1)
中山 湧斗 (2)
小笠高
6 3:58.97 片山 華月 (2)
松井 心 (1)
加藤さくら (2)
松尾亮太朗 (2)
浜松湖南高
7 3:59.93 藪田 駿 (2)
増尾 香帆 (2)
大場 友侑 (1)
加藤 優 (2)
榛原高
8 4:00.22 八木 俊翔 (2)
鈴木 陽与 (1)
加藤 涼子 (1)
中澤 渉 (2)
浜名高

混合一般 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.29 鈴木 章平 (2)
松下 里帆 (2)
山本 記子 (1)
松井 一隼 (2)
磐田南高
2 3:38.98 山本伸一郎 (2)
久保田真子 (1)
室月里莉花 (2)
青木 一馬 (3)
東海大翔洋高
3 3:42.37 辺見 俊輝 (2)
吉本 椎捺 (2)
吉田 彩葉 (2)
田村 樹 (2)
北陸高
4 3:45.12 森原 蓮斗 (1)
佐藤 安彩 (3)
國森 綾乃 (1)
松本 壱成 (2)
近大附高
5 3:45.71 河合 皐 (1)
秋田 由喜 (1)
福島 卯乃 (1)
神谷 亮良 (2)
浜松南高
6 3:46.42 伊藤慎太郎 (2)
高橋 好波 (2)
高橋 結衣 (2)
島田 遥生 (2)
三好高
7 3:55.93 村田 和樹 (1)
佐藤 綾畝 (1)
太田 愛子 (1)
中島 幹也 (2)
刈谷高
8 3:56.83 菊池昌太郎 (3)
仲原 凪歩 (1)
有ヶ谷真由 (2)
大場 稜斗 (2)
静岡大
DNS 日本工大駒場高

混合一般 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.99 小清水悠介 (2)
深澤 茉奈 (4)
伊谷 栞奈 (4)
内藤 数真 (4)
駿河台大
2 3:37.22 タナカ エドゥアルド (2)
岩井樹梨亜 (1)
若山 萌瑠 (2)
平野 友貴 (2)
磐田北高
3 3:37.96 今井 郁也 (2)
勝村 彩永 (2)
河村 真央 (1)
久留宮圭祐 (1)
津島高
4 3:45.13 西田 恵大 (2)
寺世 美優 (3)
安倉 桃花 (2)
井上 竣介 (2)
生野高
5 3:45.96 加藤 諒介 (2)
佐々木千聡 (2)
置名 飛羅 (2)
藤岡 志帆 (2)
出雲高
6 3:46.98 掛村 将之M
伊藤 里帆W
宮本 百合W
金森 怜也M
AC一宮
7 3:49.28 判家 悠也 (1)
杉浦 琉月 (2)
新垣 舞桜 (1)
上野 瑛史 (2)
桜丘高
8 3:49.61 山田 祐輔 (3)
髙野 愛華 (3)
佐野 文香 (2)
宮田 優多 (1)
愛知教育大
9 3:52.88 鷲見 隼翔 (2)
田中 凛 (1)
山田 茉優 (2)
川口 祥延 (2)
東海大諏訪高

混合一般 4×400mR タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 3:33.99 駿河台大 駿河台大
2 3:37.16 豊橋東高 豊橋東高
3 3:37.22 磐田北高 磐田北高
4 3:37.29 磐田南高 磐田南高
5 3:37.96 津島高 津島高
6 3:38.98 東海大翔洋高 東海大翔洋高
7 3:42.37 北陸高 北陸高
8 3:44.14 浜松開誠館高 浜松開誠館高