【第26回 備前市陸上競技選手権 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第26回 備前市陸上競技選手権大会(2017年10月1日)

画像

第26回 備前市陸上競技選手権大会が2017年10月1日(日)、岡山県・備前市総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、備前市陸上競技選手権2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 備前市選手権 【男子】結果・速報

男子高校・一般 100m 決勝

男子高校・一般 100m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
111.63河本 祐偉斗(2)岡山商大附高
212.34渡邊 陸(2)岡山商大附高
312.43前原 童夢(2)岡山商大附高
412.50大隅 太晴(1)岡山商大附高
512.83坂本 大河(1)岡山商大附高
613.39松嶋 伶(1)備前緑陽高
DNS武久 翔(2)岡山商大附高

男子高校・一般 400m 決勝

男子高校・一般 400m 決勝

順位記録選手所属
150.91鈴木 寿基(2)岡山商大附高
251.59則武 由基(2)美作高
354.95西山 綾一(2)岡山商大附高
458.55角南 委明(1)烏城高

男子高校・一般 1500m 決勝

男子高校・一般 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:42.21猪垣 大佑(1)烏城高
24:43.80宮﨑 凛人(1)岡山商大附高
34:55.38仁科 友佑(1)備前緑陽高
45:32.75衣笠 黎(2)備前緑陽高

男子高校・一般 走幅跳 決勝

男子高校・一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m51 +1.2清水 大輔(2)岡山商大附高

男子高校・一般 砲丸投 決勝

男子高校・一般 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m60田中 僚一(2)岡山商大附高
210m39岩崎 温人(1)岡山商大附高
38m28海士部 迅(2)岡山商大附高
47m51佐々木 史哉(1)岡山商大附高

男子中学生 100m タイムレース

男子中学生 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
111.58藤本 寧生(3)倉敷TFC
211.94佐藤 圭悟(3)岡山操山中
311.98川崎 雅弥(3)倉敷TFC
412.20神寳 泰盛(3)邑久中
512.49小林 立典(3)岡北中
612.61角野 成(2)備前中
712.82亀沖 孝明(3)岡山操山中

男子中学生 100m タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.64三宅 廉(3)倉敷TFC
212.37谷口 聖真(2)備前中
312.75濵田 健吾(2)備前中
412.80衣笠 秀(3)備前中
512.88郡司掛 和也(3)備前中
612.97岡本 開(3)備前中
713.26渡邉 心(2)邑久中
813.47花田 篤志(2)和気中

男子中学生 100m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
111.52川上 昭人(3)倉敷TFC
212.90寺見 蓮太郞(3)備前中
313.36角南 季明(2)福浜AC
413.61桑原 楓(1)備前中
514.22大取 春翔(1)備前中
614.28山口 慧記(1)邑久中
714.47木下 拓斗(2)備前中
814.75中村 維月(1)備前中

男子中学生 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.52 +0.3川上 昭人(3)倉敷TFC
211.58 +0.1藤本 寧生(3)倉敷TFC
311.64 +0.3三宅 廉(3)倉敷TFC
411.94 +0.1佐藤 圭悟(3)岡山操山中
511.98 +0.1川崎 雅弥(3)倉敷TFC
612.20 +0.1神寳 泰盛(3)邑久中
712.37 +0.3谷口 聖真(2)備前中
812.49 +0.1小林 立典(3)岡北中
912.61 +0.1角野 成(2)備前中
1012.75 +0.3濵田 健吾(2)備前中
1112.80 +0.3衣笠 秀(3)備前中
1212.82 +0.1亀沖 孝明(3)岡山操山中
1312.88 +0.3郡司掛 和也(3)備前中
1412.90 +0.3寺見 蓮太郞(3)備前中
1512.97 +0.3岡本 開(3)備前中
1613.26 +0.3渡邉 心(2)邑久中
1713.36 +0.3角南 季明(2)福浜AC
1813.47 +0.3花田 篤志(2)和気中
1913.61 +0.3桑原 楓(1)備前中
2014.22 +0.3大取 春翔(1)備前中
2114.28 +0.3山口 慧記(1)邑久中
2214.47 +0.3木下 拓斗(2)備前中
2314.75 +0.3中村 維月(1)備前中

男子中学生 1500m 決勝

男子中学生 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:14.40杉本 仁(1)邑久中
24:18.11長谷川 凌央(3)上道中
34:33.37伊加 拓海(2)邑久中
44:34.29波多野 直人(3)岡山操山中
54:41.79藤原 蓮(1)邑久中
64:43.03青木 崇馬(2)備前中
74:58.76武田 聡真(1)備前中
85:00.03西林 駿佑(1)上道中
95:02.27有吉 春陽(1)上道中
105:06.13阿部 泰青(1)邑久中
115:19.15岡本 愛翼(1)備前中

男子中学生 走幅跳 決勝

男子中学生 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m27 -0.7小山 晃青(2)邑久中

男子中学生 砲丸投 決勝

男子中学生 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
17m63坂井 大将(2)吉永中

男子小学生低学年 100m タイムレース

男子小学生低学年 100m タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
116.57三原 陽登(3)上南AC
217.01田中 琉斗(2)瀬戸スポーツクラブ
317.13岡 春輝(3)上南AC
417.45小林 侑太(3)ゆめりくクラブ
517.86有吉 星樹(3)吉永TFC
618.07岡村 侑亮(2)福浜小
DNS清水 夢生(2)瀬戸スポーツクラブ

男子小学生低学年 100m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
118.44飛田 秋空(2)ゆめりくクラブ
218.69津留 颯太(2)MCR和気
318.82竹内 一惺(2)幡多小
420.16守屋 琉之亮(2)ゆめりくクラブ
520.29吉田 大翔(1)ゆめりくクラブ
620.32内田 航太郎(1)ゆめりくクラブ
DNS京江 俊輝(2)備前市ジュニア陸競

男子小学生低学年 100m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
116.72松本 大輝(2)備前市ジュニア陸競
217.03柴岡 秀弥(2)備前市ジュニア陸競
317.73吉野 日丸(3)瀬戸スポーツクラブ
418.02黒岩 孝佑(1)備前市ジュニア陸競
518.07橋本 航志郎(2)瀬戸スポーツクラブ
618.14増田 翔(2)瀬戸スポーツクラブ
719.35藤原 晴(1)伊里小
819.56山本 陵典(1)備前市ジュニア陸競

男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.57 -0.9三原 陽登(3)上南AC
216.72 +0.0松本 大輝(2)備前市ジュニア陸競
317.01 -0.9田中 琉斗(2)瀬戸スポーツクラブ
417.03 +0.0柴岡 秀弥(2)備前市ジュニア陸競
517.13 -0.9岡 春輝(3)上南AC
617.45 -0.9小林 侑太(3)ゆめりくクラブ
717.73 +0.0吉野 日丸(3)瀬戸スポーツクラブ
817.86 -0.9有吉 星樹(3)吉永TFC
918.02 +0.0黒岩 孝佑(1)備前市ジュニア陸競
1018.07 -0.9岡村 侑亮(2)福浜小
1018.07 +0.0橋本 航志郎(2)瀬戸スポーツクラブ
1218.14 +0.0増田 翔(2)瀬戸スポーツクラブ
1318.44 +0.0飛田 秋空(2)ゆめりくクラブ
1418.69 +0.0津留 颯太(2)MCR和気
1518.82 +0.0竹内 一惺(2)幡多小
1619.35 +0.0藤原 晴(1)伊里小
1719.56 +0.0山本 陵典(1)備前市ジュニア陸競
1820.16 +0.0守屋 琉之亮(2)ゆめりくクラブ
1920.29 +0.0吉田 大翔(1)ゆめりくクラブ
2020.32 +0.0内田 航太郎(1)ゆめりくクラブ

男子小学生低学年 1000m 決勝

男子小学生低学年 1000m 決勝

順位記録選手所属
13:33.99川本 航太(3)瀬戸スポーツクラブ
23:38.03石坂 祐樹(3)ゆめりくクラブ
33:43.25石坂 俐樹(2)ゆめりくクラブ
43:47.89中西 蒼良(3)ゆめりくクラブ
54:05.80来見 旺汰(3)上南AC
64:11.20松原 歩(3)備前市ジュニア陸競
74:11.60今田 凱斗(2)ゆめりくクラブ
84:20.62中村 璃翔(1)福浜AC
94:29.06原田 結永(2)備前市ジュニア陸競
104:41.58高橋 環太(2)上南AC
114:49.46中上 聡太(2)ゆめりくクラブ
124:58.19長谷川 優輝(1)ゆめりくクラブ
135:00.89井上 颯太(3)ゆめりくクラブ
145:11.34川野 颯平(1)ゆめりくクラブ
155:19.14田中 悠智(1)ゆめりくクラブ
DNS今田 悠介(3)ゆめりくクラブ
DNS正富 頼久(2)上南AC

男子小学生高学年 100m タイムレース

男子小学生高学年 100m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
113.31在本 開智(6)OJAC
213.75谷野 佑成(6)福浜AC
314.00角南 香明(6)福浜AC
414.48福山 直輝(6)MCR和気
515.41國塩 大翔(5)ゆめりくクラブ
DNS小林 日向(6)福浜AC
DNS矢部 理一(6)瀬戸スポーツクラブ
DNS岸本 泰河(6)MCR和気

男子小学生高学年 100m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
114.85田中 遥斗(5)瀬戸スポーツクラブ
214.85谷口 智哉(6)瀬戸スポーツクラブ
314.96岡村 涼佑(4)福浜小
414.99伊加 海璃(6)ゆめりくクラブ
515.76津村 祥斗(5)備前市ジュニア陸競
616.45藤岡 竜聖(5)MCR和気
716.86五十嵐 大地(4)MCR和気

男子小学生高学年 100m タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
115.88浅野 有也(5)ゆめりくクラブ
215.94杉香 奏多(4)幡多小
316.07内田 健志郎(5)ゆめりくクラブ
416.16川本 晄太(4)上南AC
516.69鳥山 直哉(5)ゆめりくクラブ
617.00角南 采明(4)福浜AC
DNS徳永 龍一(4)MCR和気

男子小学生高学年 100m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
113.70寺﨑 玲輝(6)備前市ジュニア陸競
216.10有吉 春樹(6)吉永TFC
316.34大森 稜祐(6)吉永TFC
416.57築山 莉央(4)幡多小
517.88伊藤 颯真(4)幡多小
618.79金田 康太郎(6)吉永TFC
723.32岸本 澪於(4)MCR和気

男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.31 -0.4在本 開智(6)OJAC
213.70 -0.3寺﨑 玲輝(6)備前市ジュニア陸競
313.75 -0.4谷野 佑成(6)福浜AC
414.00 -0.4角南 香明(6)福浜AC
514.48 -0.4福山 直輝(6)MCR和気
614.85 +0.1田中 遥斗(5)瀬戸スポーツクラブ
714.85 +0.1谷口 智哉(6)瀬戸スポーツクラブ
814.96 +0.1岡村 涼佑(4)福浜小
914.99 +0.1伊加 海璃(6)ゆめりくクラブ
1015.41 -0.4國塩 大翔(5)ゆめりくクラブ
1115.76 +0.1津村 祥斗(5)備前市ジュニア陸競
1215.88 -0.3浅野 有也(5)ゆめりくクラブ
1315.94 -0.3杉香 奏多(4)幡多小
1416.07 -0.3内田 健志郎(5)ゆめりくクラブ
1516.10 -0.3有吉 春樹(6)吉永TFC
1616.16 -0.3川本 晄太(4)上南AC
1716.34 -0.3大森 稜祐(6)吉永TFC
1816.45 +0.1藤岡 竜聖(5)MCR和気
1916.57 -0.3築山 莉央(4)幡多小
2016.69 -0.3鳥山 直哉(5)ゆめりくクラブ
2116.86 +0.1五十嵐 大地(4)MCR和気
2217.00 -0.3角南 采明(4)福浜AC
2317.88 -0.3伊藤 颯真(4)幡多小
2418.79 -0.3金田 康太郎(6)吉永TFC
2523.32 -0.3岸本 澪於(4)MCR和気

男子小学生高学年 1000m 決勝

男子小学生高学年 1000m 決勝

順位記録選手所属
13:13.98正富 弘輝(6)上南AC
23:25.17平田 成利(5)備前市ジュニア陸競
33:25.22井上 隆世(5)ゆめりくクラブ
43:27.72庄治 大翔(6)上南AC
53:31.03加藤 大和(5)浅口ジュニア
63:37.39川本 一太(6)上南AC
73:40.40土井内 啓祐(5)ゆめりくクラブ
83:40.81藤井 智也(5)上南AC
93:44.85豊田 丈武(6)ゆめりくクラブ
103:47.69久保 拓未(4)上南AC
113:50.01石部 尚孝(6)備前市ジュニア陸競
123:54.24岡崎 真之介(6)瀬戸スポーツクラブ
133:56.73田中 惇誠(5)ゆめりくクラブ
143:58.74野崎 愉詩(5)備前市ジュニア陸競
153:58.98高橋 樹生(5)上南AC
163:59.32川本 翔太(5)瀬戸スポーツクラブ
174:01.39今田 柊羽(5)吉永TFC
184:05.96矢部 七斗(4)瀬戸スポーツクラブ
194:10.72古賀 一輝(5)上南AC
204:21.75鈴木 隼(5)ゆめりくクラブ
DNS疋田 壮(6)ゆめりくクラブ

男子小学生高学年 走幅跳 決勝

男子小学生高学年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m13 -0.4谷森 仙(6)ゆめりくクラブ
23m86 +0.1砂子 泰志(6)瀬戸スポーツクラブ
33m68 +1.4縄田 孔太郎(6)瀬戸スポーツクラブ
43m42 +1.4杉山 弘晃(5)吉永TFC
53m28 +0.4藤原 優生(6)瀬戸スポーツクラブ

男子中高年 100m 決勝

男子中高年 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
112.53杉香 紀彦岡山AC
213.15藤原 和也岡山マスターズ
313.51安原 秀幸岡山マスターズ
414.29赤畠 三也岡山マスターズ
DNS守屋 敦史岡山マスターズ

男子中高年 砲丸投 決勝

男子中高年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
17m65仲村 直岡山マスターズ

2017 備前市選手権 【女子】結果・速報

女子高校・一般 100m 決勝

女子高校・一般 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
113.30森元 瑠菜(2)岡山商大附高
214.74笹山 千夏(2)岡山商大附高

女子高校・一般 1500m 決勝

女子高校・一般 1500m 決勝

順位記録選手所属
DNS沖 はなこ(3)烏城高

女子中学生 100m タイムレース

女子中学生 100m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
113.06西中川 莉央(3)さくら走練
213.38橋目 咲季(2)さくら走練
313.68疋田 彩乃(3)邑久中
413.72徐 伶奈(2)さくら走練
514.05田淵 日菜子(2)桜が丘中
614.38馬場 美由紀(2)邑久中

女子中学生 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.62金光 沙月(1)さくら走練
214.02金久 愛(2)桜が丘中
314.21森本 未結(1)邑久中
414.38牧野 色花(1)上道中
514.49今田 幸希奈(1)邑久中
614.95田淵 愛里彩(2)邑久中

女子中学生 100m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
114.37柴田 亜美(1)邑久中
214.50三村 舞(1)備前中
314.90中西 結命子(1)備前中
415.00奥村 美涼(1)備前中
515.48鳥山 瑞穂(1)邑久中
616.18郡司掛 恵子(1)備前中

女子中学生 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.06 -0.4西中川 莉央(3)さくら走練
213.38 -0.4橋目 咲季(2)さくら走練
313.62 -0.1金光 沙月(1)さくら走練
413.68 -0.4疋田 彩乃(3)邑久中
513.72 -0.4徐 伶奈(2)さくら走練
614.02 -0.1金久 愛(2)桜が丘中
714.05 -0.4田淵 日菜子(2)桜が丘中
814.21 -0.1森本 未結(1)邑久中
914.37 +0.0柴田 亜美(1)邑久中
1014.38 -0.4馬場 美由紀(2)邑久中
1014.38 -0.1牧野 色花(1)上道中
1214.49 -0.1今田 幸希奈(1)邑久中
1314.50 +0.0三村 舞(1)備前中
1414.90 +0.0中西 結命子(1)備前中
1514.95 -0.1田淵 愛里彩(2)邑久中
1615.00 +0.0奥村 美涼(1)備前中
1715.48 +0.0鳥山 瑞穂(1)邑久中
1816.18 +0.0郡司掛 恵子(1)備前中

女子中学生 1500m 決勝

女子中学生 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:00.53川野 さくら(1)邑久中
25:04.65森下 唯里(2)桜が丘中
35:30.02延原 日和(1)備前中
45:43.08原田 美咲(2)備前中
55:49.60松岡 綾乃(2)邑久中
DNS安達 歩美(3)邑久中
DNS冨岡 里菜子(2)桜が丘中

女子中学生 走幅跳 決勝

女子中学生 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m88 -0.4丸田 紬月(1)邑久中
24m28 -0.1津留 杏奈(2)和気中
33m65 -0.9安原 沙映(1)灘崎中

女子中学生 砲丸投 決勝

女子中学生 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
114m95奥山 琴未(1)さくら走練
211m15東山 愛(2)桜が丘中
39m09小寺 妃華莉(2)興除中
48m50高垣 芳音(2)興除中
10m79 OPN山下 芽愛(3)桜が丘中

女子小学生低学年 100m タイムレース

女子小学生低学年 100m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
117.03竹内 梓(3)MCR和気
217.35延原 日葵(2)伊里小
318.07藤田 さち(3)瀬戸スポーツクラブ
418.38柴田 菜那(3)瀬戸スポーツクラブ
518.61長谷川 桃子(3)ゆめりくクラブ
619.66矢納 光夏(3)ゆめりくクラブ
720.26杉香 遥(2)幡多小
821.37角南 那奈(1)福浜AC

女子小学生低学年 100m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
116.81小野 芽衣果(3)福島小
217.20中村 夏音(2)瀬戸スポーツクラブ
318.01中村 心春(3)瀬戸スポーツクラブ
418.60吉田 莉菜(3)ゆめりくクラブ
521.45吉岡 希美(1)備前市ジュニア陸競
623.03矢部 宥奈(1)瀬戸スポーツクラブ
DNS吉岡 美波(3)備前市ジュニア陸競

女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.81 +0.1小野 芽衣果(3)福島小
217.03 +0.3竹内 梓(3)MCR和気
317.20 +0.1中村 夏音(2)瀬戸スポーツクラブ
417.35 +0.3延原 日葵(2)伊里小
518.01 +0.1中村 心春(3)瀬戸スポーツクラブ
618.07 +0.3藤田 さち(3)瀬戸スポーツクラブ
718.38 +0.3柴田 菜那(3)瀬戸スポーツクラブ
818.60 +0.1吉田 莉菜(3)ゆめりくクラブ
918.61 +0.3長谷川 桃子(3)ゆめりくクラブ
1019.66 +0.3矢納 光夏(3)ゆめりくクラブ
1120.26 +0.3杉香 遥(2)幡多小
1221.37 +0.3角南 那奈(1)福浜AC
1321.45 +0.1吉岡 希美(1)備前市ジュニア陸競
1423.03 +0.1矢部 宥奈(1)瀬戸スポーツクラブ

女子小学生低学年 800m 決勝

女子小学生低学年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:59.02井上 華奈(3)ゆめりくクラブ
23:00.80庄治 咲來(3)上南AC
33:04.52藤井 乙葉(2)上南AC
43:22.88橘 來愛(3)備前市ジュニア陸競
53:23.67西林 凛(3)瀬戸スポーツクラブ
63:33.82柴田 亜由果(2)ゆめりくクラブ
73:38.82別府 草羽(1)備前市ジュニア陸競

女子小学生高学年 100m タイムレース

女子小学生高学年 100m タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
114.41藤田 絹子(6)福浜AC
214.48甲 結衣(6)瀬戸スポーツクラブ
314.87嶋村 百花(5)ゆめりくクラブ
415.19磯崎 莉緒(6)福浜AC
515.26津留 花奈(6)MCR和気
615.42山岡 愛奈(6)福浜AC
715.45石部 里奈(4)備前市ジュニア陸競
DNS清野 未裕(6)吉永TFC

女子小学生高学年 100m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
115.17疋田 萌夏(6)ゆめりくクラブ
215.18竹下 暖七(6)瀬戸スポーツクラブ
315.38加藤 凛花(5)ゆめりくクラブ
415.82秋久 恵利(6)瀬戸スポーツクラブ
515.88藤田 はな(5)瀬戸スポーツクラブ
615.96國塩 心路(5)ゆめりくクラブ
716.66光本 朱杏(6)ゆめりくクラブ

女子小学生高学年 100m タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
115.82横山 悠愛(6)吉永TFC
216.37中村 優里花(5)福浜AC
316.40城 和奏(5)福浜AC
416.62矢野 幹子(6)福浜AC
516.96丸山 美空(6)ゆめりくクラブ
616.97内田 響(4)ゆめりくクラブ
717.18大森 久実(4)吉永TFC

女子小学生高学年 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
115.82山内 瑠奈(5)福浜AC
215.93小野 亜衣莉(5)福島小
316.32木見 鈴菜(4)平福小
417.43石原 望有(4)瀬戸スポーツクラブ
517.71来見 紗奈(5)上南AC
617.74吉野 心人(5)瀬戸スポーツクラブ
718.63田中 千代(4)福浜AC

女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.41 +0.0藤田 絹子(6)福浜AC
214.48 +0.0甲 結衣(6)瀬戸スポーツクラブ
314.87 +0.0嶋村 百花(5)ゆめりくクラブ
415.17 +0.9疋田 萌夏(6)ゆめりくクラブ
515.18 +0.9竹下 暖七(6)瀬戸スポーツクラブ
615.19 +0.0磯崎 莉緒(6)福浜AC
715.26 +0.0津留 花奈(6)MCR和気
815.38 +0.9加藤 凛花(5)ゆめりくクラブ
915.42 +0.0山岡 愛奈(6)福浜AC
1015.45 +0.0石部 里奈(4)備前市ジュニア陸競
1115.82 +0.9秋久 恵利(6)瀬戸スポーツクラブ
1115.82 +0.1横山 悠愛(6)吉永TFC
1115.82 +0.3山内 瑠奈(5)福浜AC
1415.88 +0.9藤田 はな(5)瀬戸スポーツクラブ
1515.93 +0.3小野 亜衣莉(5)福島小
1615.96 +0.9國塩 心路(5)ゆめりくクラブ
1716.32 +0.3木見 鈴菜(4)平福小
1816.37 +0.1中村 優里花(5)福浜AC
1916.40 +0.1城 和奏(5)福浜AC
2016.62 +0.1矢野 幹子(6)福浜AC
2116.66 +0.9光本 朱杏(6)ゆめりくクラブ
2216.96 +0.1丸山 美空(6)ゆめりくクラブ
2316.97 +0.1内田 響(4)ゆめりくクラブ
2417.18 +0.1大森 久実(4)吉永TFC
2517.43 +0.3石原 望有(4)瀬戸スポーツクラブ
2617.71 +0.3来見 紗奈(5)上南AC
2717.74 +0.3吉野 心人(5)瀬戸スポーツクラブ
2818.63 +0.3田中 千代(4)福浜AC

女子小学生高学年 800m 決勝

女子小学生高学年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:44.58福光 桃香(6)福浜小
22:48.41馬場 咲菜(5)ゆめりくクラブ
32:54.27大西 美碧(5)ゆめりくクラブ
42:56.85中上 楓香(5)ゆめりくクラブ
52:59.22井上 小桜(5)ゆめりくクラブ
63:00.85松原 未来(4)備前市ジュニア陸競
73:01.81服部 杏実(5)吉永TFC
83:02.02矢野 睦実(4)福浜AC
93:03.38原田 澪李(5)瀬戸スポーツクラブ
103:06.11料治 まい(5)瀬戸スポーツクラブ
113:14.07京江 玲奈(4)備前市ジュニア陸競
123:32.27別府 杏羽(4)備前市ジュニア陸競
DNS正富 菜緒(4)上南AC
DNS川島 陽和(4)備前市ジュニア陸競

女子小学生高学年 走幅跳 決勝

女子小学生高学年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13m87 +0.0川野 舞夏(6)ゆめりくクラブ
23m26 +0.0丸山 結菜(5)ゆめりくクラブ