愛知県私学祭陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第72回 愛知県私学祭陸上競技大会
(2021年8月12日)

画像

第72回 愛知県私学祭陸上競技大会が 2021年8月12日 (木)、岡崎龍北スタジアム (龍北総合運動場 陸上競技場) で開催されます。ここでは、愛知県私学祭陸上競技大会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

ライブ動画

第73回 愛知県私学祭 陸上競技大会

動画: 愛知県陸上競技  トラック  フィールド

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 愛知県私学祭陸上

男子高校 100m タイムレース

男子高校 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
111.30 +0.3松本 康太郎 (2)愛工大名電高
211.53 +0.3坂井 玲音 (2)愛工大名電高
311.83 +0.3加藤 瑠惟 (1)愛知高
412.82 +0.3鈴木 大雅 (2)同朋高
513.05 +0.3小林 大心 (1)同朋高
DNS冨田 勇翔 (1)享栄高
DNS諱 直哉 (1)愛知啓成高

男子高校 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
111.77 +0.1松浦 侑生 (2)誠信高
211.98 +0.1安河内 真斗 (2)星城高
312.16 +0.1高橋 祐汰 (2)愛産大工高
412.28 +0.1纐纈 陽都 (2)大同大大同高
512.63 +0.1寺本 煌士 (2)福祉大付高
612.66 +0.1蓮容 亮俊 (2)愛知啓成高
DNS水野 翔太 (2)享栄高
DNS新美 颯人 (2)菊華高

男子高校 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
111.41 +0.6荒川 泰輝 (2)名城大附高
211.44 +0.6関 澄人 (1)桜丘高
311.63 +0.6下條 喜輝 (2)福祉大付高
411.69 +0.6樫 優斗 (3)岡崎学園高
511.78 +0.6西 隆之介 (2)愛産大工高
611.89 +0.6片野 龍幸 (1)名古屋高
712.47 +0.6松井 彩斗 (2)星城高
DNS赤川 凌哉 (2)豊田大谷高

男子高校 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
111.45 +0.6川端 一弘 (1)東海高
211.45 +0.6比良 隆樹 (1)愛知高
311.56 +0.6阪野 颯音 (1)至学館高
411.58 +0.6伊藤 康成 (2)誠信高
511.60 +0.6笠原 海斗 (2)桜丘高
611.73 +0.6福谷 謙真 (2)大同大大同高
711.76 +0.6近藤 恭弘 (2)名城大附高
DNS長谷川 飛羽 (2)豊田大谷高

男子高校 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
111.38 +0.4早川 壮大 (2)菊華高
211.44 +0.4小林 あるまん (3)名古屋大谷高
311.45 +0.4宮前 友哉 (3)安城学園高
411.48 +0.4戸田 源大 (1)安城学園高
511.48 +0.4浅井 駿輝 (2)名古屋高
611.70 +0.4清水 竜生 (2)栄徳高
DNS田原 慧人 (3)岡崎城西高
DNS柴田 蒼生 (3)豊川高

男子高校 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
110.89 -0.4田邉 隼門 (2)中京大中京高
211.04 -0.4羽田野 太智 (2)豊川高
311.04 -0.4香山 勇輝 (2)中京大中京高
411.10 -0.4山下 侑冴 (3)岡崎城西高
511.28 -0.4伊藤 大翔 (2)名古屋大谷高
611.31 -0.4杵淵 礼 (3)岡崎学園高
DNS大森 哉汰 (3)至学館高
DNS尾澤 侑真 (3)栄徳高

 

男子高校 200m タイムレース

男子高校 200m タイムレース1組

順位記録選手所属
123.38 -1.4羽田 皓栄 (2)愛工大名電高
223.91 -1.4石川 智基 (1)愛工大名電高
325.49 -1.4田口 陽翔 (1)誠信高
426.91 -1.4高森 雄基 (1)愛知啓成高
529.99 -1.4河合 尊瑠 (2)愛産大工高
DNS金井 涼那 (1)享栄高
DNS早川 陽斗 (1)享栄高

男子高校 200m タイムレース2組

順位記録選手所属
125.19 -1.1藤井 飛翔 (2)名城大附高
225.25 -1.1鈴木 大策 (2)愛知高
325.56 -1.1宮本 生智 (3)同朋高
425.77 -1.1成田 優雅 (1)大同大大同高
525.88 -1.1氷上 大晟 (2)春日丘高
625.89 -1.1酒井 俊弥 (2)大同大大同高
DNS山田 圭太郎 (2)愛知啓成高

男子高校 200m タイムレース3組

順位記録選手所属
123.49 -0.6田中 仁識 (1)桜丘高
223.63 -0.6野田 恭助 (2)星城高
323.83 -0.6篠倉 碧仁 (2)愛産大工高
423.98 -0.6服部 寧映 (2)春日丘高
524.10 -0.6神尾 周 (2)岡崎学園高
624.94 -0.6田中 孝太郎 (1)至学館高
724.96 -0.6的場 温大 (3)岡崎学園高
825.15 -0.6石崎 正樹 (2)名城大附高

男子高校 200m タイムレース4組

順位記録選手所属
123.45 -0.9加藤 正清 (1)至学館高
223.77 -0.9松本 一慶 (2)星城高
323.78 -0.9水軒 啓太 (2)愛知高
423.98 -0.9山本 雄斗 (1)栄徳高
524.00 -0.9成澤 昂輝 (1)誠信高
624.31 -0.9奥村 渡 (3)同朋高
DNS久米 博人 (1)豊田大谷高
DNS安田 零唯 (3)菊華高

男子高校 200m タイムレース5組

順位記録選手所属
122.83 -1.1鳥居 大隼 (2)安城学園高
223.00 -1.1吉田 空翔 (3)豊川高
323.24 -1.1上村 諒 (2)名古屋高
423.49 -1.1黒木 孝史 (2)名古屋大谷高
523.90 -1.1寺西 要 (1)名古屋高
624.22 -1.1高橋 巧誠 (3)福祉大付高
DNS江崎 光輝 (2)栄徳高
DNS森松 楓斗 (2)豊田大谷高

男子高校 200m タイムレース6組

順位記録選手所属
121.86 -0.7小島 颯太 (2)岡崎城西高
222.16 -0.7冨山 詞央 (2)豊川高
322.23 -0.7小島 拓真 (2)名古屋大谷高
422.54 -0.7待鳥 大陽 (2)桜丘高
DNS向井 悠汰 (1)中京大中京高
DNS舘野 峻輝 (3)中京大中京高
DNS岩田 航輝 (2)岡崎城西高
DNS万前 瑞葵 (2)安城学園高

 

男子高校 300m タイムレース

男子高校 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
135.82 +0.0渡邉 大暉 (2)愛工大名電高
237.90 +0.0木全 海斗 (2)名城大附高
339.39 +0.0浅井 理工 (2)星城高
DNS阿部 頼人 (1)大同大大同高
DNS平野 志道 (1)大同大大同高
DNS吉富 雅 (2)星城高
DNS佐藤 匠音 (3)名城大附高

男子高校 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
136.03 +0.0丹羽 皓星 (2)愛工大名電高
236.96 +0.0大原 遙起 (1)名古屋大谷高
337.80 +0.0花田 蓮 (1)名古屋大谷高
438.60 +0.0岡島 蹴 (1)至学館高
540.69 +0.0渡邉 刀麻 (1)愛知高
641.39 +0.0岩井 優宗 (1)愛知高
742.06 +0.0林 祐一郎 (1)愛知黎明高
DNS河村 侑哉 (2)享栄高

男子高校 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
138.22 +0.0佐藤 歩夢 (1)栄徳高
239.86 +0.0明石 康平 (1)至学館高
342.02 +0.0田口 智也 (2)愛知啓成高
442.04 +0.0竹尾 祭 (2)愛産大工高
543.49 +0.0大矢 典武 (2)同朋高
643.81 +0.0川村 龍之介 (1)誠信高
745.83 +0.0伊藤 真矢斗 (2)同朋高
DNS國本 秀晴 (1)享栄高

男子高校 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
136.13 +0.0寺下 頼檜 (1)豊川高
238.12 +0.0丹治 優心 (1)桜丘高
338.26 +0.0渡邊 太翼 (2)栄徳高
438.78 +0.0松山 大輝 (1)安城学園高
540.10 +0.0川端 陵雅 (1)安城学園高
640.78 +0.0豊田 悠斗 (1)岡崎学園高
DNS新井 楓斗 (1)岡崎学園高
DNS河野 成那 (1)豊田大谷高

男子高校 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
134.71 +0.0榊原 聡真 (2)豊川高
234.86 +0.0高倉 昂生 (2)岡崎城西高
334.87 +0.0髙橋 大地 (2)中京大中京高
435.68 +0.0久田 凌大 (1)桜丘高
536.01 +0.0桐山 誠二郎 (3)中京大中京高
636.68 +0.0田實 陽翔 (1)岡崎城西高
DNS山下 和輝 (2)豊田大谷高
DNS西 徹朗 (3)名古屋高

 

男子高校 400m タイムレース

男子高校 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.22前島 和歩 (1)愛工大名電高
252.82岩根 海翔 (2)愛工大名電高
357.23渡辺 陽 (1)名城大附高
457.58山崎 優汰 (1)愛知黎明高
557.79島村 和優 (1)愛知高
659.75小川 秀彬 (1)愛知高
71:00.39齋藤 蛍秀 (2)愛知啓成高

男子高校 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.87吉松 翼 (2)至学館高
255.51横田 透唯 (2)名城大附高
356.43加古 裕貴 (2)大同大大同高
457.49石川 創太郎 (1)栄徳高
DNS川久保 涼 (2)大同大大同高
DNS朝倉 和弥 (1)岡崎学園高
DNS坂口 心之助 (2)栄徳高

男子高校 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.50久野 翔太 (2)誠信高
254.51左髙 秀虎 (1)誠信高
355.44柴田 和真 (2)岡崎学園高
456.29石澤 佑治 (2)安城学園高
556.53金澤 知明 (1)安城学園高
DNS高柳 友貴 (2)豊川高
DNS近藤 大暉 (1)豊田大谷高

男子高校 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.45陣尾 政気 (2)名古屋大谷高
252.67柴木 葵羽 (2)愛産大工高
353.14今泉 裕登 (2)桜丘高
453.48杉本 爽真 (2)菊華高
553.53濱田 晃成 (3)名古屋大谷高
653.87久田 竜士 (1)岡崎城西高
DNS山内 研人 (2)名古屋高

男子高校 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
150.36西垣 拓音 (3)中京大中京高
252.48田谷 和真 (2)岡崎城西高
352.56堀越 ルカス (2)愛知黎明高
453.53杉浦 夢紀 (2)桜丘高
DNS桂木 大和 (3)中京大中京高
DNS大久保 悠翔 (2)豊田大谷高
DNS太田 貴基 (2)豊川高
DNS川口 真 (2)至学館高

 

男子高校 800m タイムレース

男子高校 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:59.89亀島 颯太 (3)愛工大名電高
22:06.74若松 駿 (2)愛工大名電高
32:08.64森島 優樹 (2)愛知黎明高
42:11.76福永 丞 (1)至学館高
52:12.07谷口 虎太郎 (1)桜丘高
62:12.17妹川 啓斗 (2)岡崎学園高
72:19.61中村 陸翔 (1)大同大大同高
82:21.77安藤 輝 (2)名古屋大谷高
92:24.95井戸崎 太誠 (1)享栄高
DNS阿部 雷煌 (1)岡崎学園高

男子高校 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:01.66藤田 健太郎 (2)安城学園高
22:03.80日下部 光亮 (1)名古屋大谷高
32:07.56久野 鉄晃 (2)豊橋中央高
42:09.97朝倉 銀椛 (1)桜丘高
52:11.39石井 雄大 (1)東海高
62:11.62加藤 雅也 (2)享栄高
72:11.64山田 珠貴人 (2)名古屋高
82:14.74青山 隼大 (2)名城大附高
92:27.27中村 哲也 (1)愛知啓成高
DNS太田 壮 (2)名古屋高

男子高校 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:55.86山田 直希 (2)中京大中京高
21:55.87板倉 愛翔 (3)岡崎城西高
31:58.04大野 壱太 (3)誠信高
41:58.86杉浦 一峰 (3)安城学園高
52:02.12淺野 将大 (1)愛知黎明高
62:02.23鶴田 燿也 (3)岡崎城西高
72:02.35山田 幸音 (2)中京大中京高
82:03.87佐久川 聖路 (2)至学館高
92:05.66加藤 晨 (2)豊田大谷高
102:09.48仲地 昊輝 (1)豊田大谷高
DNS今村 四葉 (2)名城大附高

 

男子高校 1500m タイムレース

男子高校 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:29.26鈴木 博貴 (3)愛工大名電高
24:33.66佐藤 優成 (1)桜丘高
34:50.65高橋 世羽 (1)岡崎学園高
44:55.56市川 蒼 (2)至学館高
55:05.11齊藤 俊也 (1)福祉大付高
65:07.95渥美 宇叶 (1)桜丘高
75:08.58則竹 創太 (2)愛知啓成高
85:10.76小島 晴仁 (1)至学館高
DNS田中 稜大 (1)名城大附高
DNS柳楽 玲哉 (2)愛工大名電高
DNS野田 大地 (1)享栄高

男子高校 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:20.24柴田 望海 (2)中京大中京高
24:21.85住田 稜馬 (3)安城学園高
34:23.55林 知毅 (1)中部大第一高
44:27.57後藤 優心 (1)名古屋大谷高
54:28.55藤井 智規 (2)安城学園高
64:34.64荒木 陸 (3)岡崎城西高
74:42.37酒井 恒輝 (2)享栄高
84:52.72村上 純也 (1)名城大附高
95:05.73近藤 祐希 (1)愛知啓成高
DNS安福 瞬 (1)中部大第一高
DNS平岡 雄和 (2)名古屋高
DNS小山 雄也 (2)岡崎学園高

男子高校 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:10.25鈴木 海翔 (2)愛知黎明高
24:11.04太田 悠斗 (3)岡崎城西高
34:14.39神島 隼麿 (2)名古屋大谷高
44:16.91池田 悠大 (2)愛知黎明高
54:17.55服部 駿貴 (1)東海高
64:31.46亀島 陸人 (1)星城高
74:31.90伊藤 京介 (1)星城高
DNS原 一成 (1)豊田大谷高
DNS内山 駿 (2)豊田大谷高
DNS加藤 賢斗 (2)東海高
DNS小野 太陽 (1)中京大中京高
DNS瀧日 康太郎 (2)名古屋高

 

男子高校 3000m 決勝

男子高校 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
18:32.91髙嶋 荘太 (3)中京大中京高
28:54.72正重 天 (3)岡崎学園高
39:08.64村田 悠悟 (3)岡崎城西高
49:10.77杉本 一太 (1)愛工大名電高
59:20.27岡本 朔矢 (2)星城高
69:34.79森川 耀 (2)愛知黎明高
79:37.30宮崎 デイビッド (3)安城学園高
89:43.90岩澤 侑摩 (2)至学館高
99:48.22足立 謙成 (3)岡崎城西高
109:49.25石原 暖己 (2)名古屋高
119:50.33小山 空楽 (2)安城学園高
129:55.77宮﨑 優太郎 (2)星城高
139:55.95永草 駿太 (2)中京大中京高
1410:17.36高橋 春音 (2)誠信高
1510:19.43太田 怜汰郎 (2)岡崎学園高
1610:27.70重松 一輝 (1)大同大大同高
1710:49.31石黒 正也 (1)名城大附高
1810:53.33満仲 陸 (1)大同大大同高
1910:55.51高濱 謙杜 (1)名城大附高
2012:31.67戸田 英明 (1)愛知啓成高
DNS杉浦 圭亮 (2)桜丘高
DNS中村 壮汰 (2)愛知啓成高
DNS福永 藍都 (2)愛工大名電高
DNS中山 拓海 (2)桜丘高
DNS平松 享祐 (2)中部大第一高
DNS滝尾 英士 (3)愛知黎明高
DNS松井 寛翔 (2)豊田大谷高
DNS谷口 空波 (2)享栄高
DNS八尋 友希 (1)豊田大谷高

 

男子高校 110mH タイムレース

男子高校 110mH タイムレース1組

順位記録選手所属
116.59 +0.3藏地 琉太 (2)豊川高
216.62 +0.3馬場 悠輔 (1)至学館高
317.15 +0.3藤井 翔梧 (2)名古屋大谷高
420.51 +0.3太田 崇登 (1)愛知高
524.87 +0.3寺門 桜佑 (1)愛知高
DNS鈴木 哉汰 (1)名古屋大谷高

男子高校 110mH タイムレース2組

順位記録選手所属
115.27 +0.1横山 将也 (1)中京大中京高
215.80 +0.1杉山 湧騎 (2)桜丘高
316.23 +0.1杉下 太基 (2)福祉大付高
416.48 +0.1村上 颯汰朗 (2)福祉大付高
516.58 +0.1鳥居 健大 (2)栄徳高
DQ T8天野 友貴 (1)至学館高
DNS高橋 遼将 (3)中京大中京高

 

男子高校 110mJH 決勝

男子高校 110mJH 決勝1組

順位記録選手所属
114.50 +0.0五島 陸 (3)岡崎学園高
215.05 +0.0加藤 信太 (2)中京大中京高
316.73 +0.0浦口 泰陽 (1)安城学園高
417.60 +0.0加藤 颯真 (1)岡崎城西高
521.34 +0.0小松 龍ノ介 (1)桜丘高
DNS三井 楓 (1)岡崎城西高
DNS古川 佑 (1)桜丘高

 

男子高校 400mH タイムレース

男子高校 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
157.05駒井 菖瑛 (1)中京大中京高
21:01.52太田 俊介 (2)至学館高
31:01.89竹中 雄音 (2)愛工大名電高
41:03.40鈴木 一稀 (1)愛知黎明高
51:04.01中田 創 (2)愛工大名電高
61:04.59山口 智司 (1)誠信高

男子高校 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
158.65椛木 泰地 (2)至学館高
259.58林 成弥 (2)栄徳高
31:01.45後藤 晴輝 (2)誠信高
41:01.60前泊 晃成 (2)名古屋大谷高
51:02.45津山 晃大朗 (2)栄徳高
DNS原 龍之介 (2)愛知啓成高

男子高校 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
154.45竹下 空良 (3)名古屋大谷高
256.36永田 敦也 (1)中京大中京高
356.65上村 空夢 (1)名城大附高
457.27佐川 博也 (3)安城学園高
51:06.82青山 紘大 (2)岡崎城西高
DNS澤田 来翔 (3)豊川高
DNS下田 隼人 (1)豊川高

 

男子高校 4×100mR タイムレース

男子高校 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
143.35愛工大名電高愛工大名電高
246.27愛産大工愛産大工高
346.43大同大大同高大同大大同高
447.26同朋高同朋高
549.19愛知啓成高校愛知啓成高
DNS星城星城高
DNS菊華高菊華高

男子高校 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
143.47岡崎学園高岡崎学園高
244.31桜丘桜丘高
344.50誠信高誠信高
445.87豊田大谷高豊田大谷高
DQ R1愛知高愛知高
DQ R1福祉大付高福祉大付高
DNS名城大附高名城大附高

男子高校 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
141.68名古屋大谷高名古屋大谷高
242.39岡崎城西岡崎城西高
342.54安城学園高安城学園高
443.39名古屋高名古屋高
544.06栄徳高栄徳高
647.20至学館高至学館高
DNS中京大中京高中京大中京高

 

男子高校 4×400mR タイムレース

男子高校 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:46.18誠信高誠信高
23:49.38愛産大工愛産大工高
34:01.43愛知啓成高校愛知啓成高
DNS愛知高愛知高
DNS愛工大名電高愛工大名電高
DNS同朋高同朋高

男子高校 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:30.25名古屋大谷高名古屋大谷高
23:31.25名城大附高名城大附高
33:34.55栄徳高栄徳高
43:38.39名古屋高名古屋高
DNS至学館高至学館高
DNS菊華高菊華高

男子高校 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:17.74中京大中京高中京大中京高
23:23.33桜丘桜丘高
33:24.24安城学園高安城学園高
43:33.77岡崎学園高岡崎学園高
53:36.10豊田大谷高豊田大谷高
DNS岡崎城西岡崎城西高

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m90田中 鉄馬 (3)岡崎城西高
21m90加古 彩人 (1)中京大中京高
31m90乙部 真吾 (3)豊川高
41m80高木 翔大 (2)名城大附高
51m80永岩 智也 (1)誠信高
51m80柴田 昂樹 (2)岡崎城西高
71m75冨山 ダイム (1)安城学園高
81m70西口 温 (1)岡崎学園高
91m60山田 千洋 (2)大同大大同高
NM中村 鴻志 (1)愛知高
NM鈴木 遼大 (1)桜丘高
NM古橋 優也 (1)愛知高
NM小久保 蒼獅 (1)安城学園高
NM川上 遥仁 (2)名城大附高
DNS石田 聖真 (1)大同大大同高
DNS桑山 来友 (3)名古屋大谷高
DNS川上 魁斗 (1)至学館高
DNS一色 新太 (2)豊川高

 

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m50下嶋 結月 (3)豊川高
24m00加藤 旭敏 (3)豊川高
34m00畔栁 凌大 (2)岡崎城西高
NM林 鼓太朗 (3)岡崎城西高
NM津山 瞬佑 (3)中京大中京高
NM布目 悠真 (3)中京大中京高

 

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m22 +0.2中島 海翔 (2)名城大附高
26m76 -0.8福井 篤輝 (2)安城学園高
36m62 +0.7森部 諒 (1)名城大附高
46m56 -0.7渡久地 海 (2)名古屋大谷高
56m52 -1.4鈴木 空也 (3)岡崎城西高
66m49 +0.2生田 幸長 (2)安城学園高
76m41 +0.5羽田 桂吾 (2)岡崎城西高
86m37 +1.7山坂 隼也 (2)愛工大名電高
96m26 +0.7宇佐見 太紀 (1)至学館高
106m20 -0.2中西 尊琉 (2)至学館高
116m15 -0.1福島 桃太 (2)中京大中京高
126m09 +0.3日比野 一翔 (2)誠信高
136m03 +0.2林 翼 (2)名古屋大谷高
146m00 -1.8谷口 瑶昊 (1)愛工大名電高
155m92 +0.0森下 琉斗 (2)豊川高
165m74 +0.4林本 匠平 (2)中京大中京高
175m70 +0.9田子山 恭介 (1)星城高
185m20 +0.7横井 拓真 (1)大同大大同高
194m96 -1.5島川 一志 (1)岡崎学園高
204m87 -1.1佐藤 澄明 (1)名古屋高
214m70 -1.5加藤 寛翔 (2)岡崎学園高
224m60 -1.2宮川 涼 (1)大同大大同高
234m46 +0.8井上 拓人 (1)愛知高
244m09 +0.7中石 航誠 (2)星城高
253m94 +0.2伊藤 結太 (1)桜丘高
263m70 +0.5山村 歩輝 (1)愛知高
DNS山野 朝生 (2)名古屋高
DNS岩重 聡 (1)桜丘高

 

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m16 +1.9加藤 隼輝 (3)中京大中京高
213m18 -0.2神谷 海成 (3)岡崎城西高
313m05 -0.2川口 遥己 (2)中京大中京高
412m85 -0.2前川 祐也 (2)豊川高
512m14 -1.1渡辺 翔馬 (3)岡崎学園高
NM室井 龍我 (1)豊川高
NM佐藤 秀磨 (2)星城高
NM浦津 康生 (1)名城大附高
NM深谷 颯太 (2)星城高
NM岩瀬 颯汰 (1)岡崎城西高
DNS岡松 大那 (2)愛工大名電高
DNS内田 貴士 (2)桜丘高
DNS角屋 孝介 (2)名城大附高
DNS今井 駆 (3)誠信高

 

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113m49兵藤 拓郎 (1)名古屋大谷高
212m90半田 千空 (3)中京大中京高
312m33中島 寛亮 (3)名古屋大谷高
412m09柳 勇次 (1)誠信高
511m21土屋 大智 (2)名古屋高
610m65新美 理輝 (2)誠信高
710m53阿知波 宏斗 (1)安城学園高
89m94神谷 鎮伍 (1)至学館高
99m92肥田 悠聖 (1)愛知高
109m53戸田 健斗 (1)愛知啓成高
118m81坂 裕夢 (2)名古屋高
128m66棚橋 瑛一郎 (1)星城高
138m45尾関 宏晃 (2)大同大大同高
148m02古川 瑞樹 (1)愛産大工高
156m93谷井 夕星 (1)愛産大工高
166m73小寺 悠翔 (2)岡崎城西高

 

男子高校 円盤投 決勝

男子高校 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
140m04庭野 夏海 (3)誠信高
239m96上村 勇輝 (3)名古屋大谷高
339m93長嶋 流万 (3)名古屋大谷高
435m06佐藤 喜嗣 (2)桜丘高
534m37阿部 慧吾 (2)安城学園高
626m43髙瀬 稜太 (3)桜丘高
722m51前田 健翔 (2)名古屋高
820m08牧 大誠 (2)愛知啓成高
DNS長尾 草太 (3)誠信高

 

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
159m19小島 諒大 (3)名古屋大谷高
253m46池田 光太郎 (3)安城学園高
349m70鈴木 哲生 (3)名古屋大谷高
441m80高柳 翼 (2)桜丘高
527m38加藤 孝志朗 (2)岡崎学園高
622m81荒木 郁音 (2)桜丘高
718m25安間 太輝 (2)愛知啓成高

 

男子高校 やり投 決勝

男子高校 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
163m08横井 太翔 (3)中京大中京高
256m35織田 翔万 (3)名古屋大谷高
351m81上野 倖一 (2)星城高
444m23間宮 良太 (2)誠信高
543m48速水 慧人 (2)名古屋高
643m04河西 翔永 (2)名古屋高
742m47栗田 青空 (1)愛知高
841m37林 嘉名堂 (2)名城大附高
937m83松野 然 (1)愛産大工高
1037m52阿部 泰典 (2)中京大中京高
1135m54田中 孝昌 (2)愛知黎明高
1235m14山下 侍稔 (1)岡崎学園高
1329m86柳原 光 (2)愛産大工高
1425m25原 颯士朗 (1)大同大大同高
1525m09遠藤 友介 (2)福祉大付高
1624m97伊藤 颯飛 (2)福祉大付高
1719m91正木 玲夷 (1)愛知黎明高
DNS吉原 彰吾 (3)愛知啓成高

 

女子高校 100m タイムレース

女子高校 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
113.07 -0.7近藤 世菜 (2)愛工大名電高
213.30 -0.7吉川 せな (2)愛工大名電高
313.51 -0.7中川 煌桜 (1)修文女子高
414.65 -0.7高山 桜 (1)同朋高
514.83 -0.7加藤 蒼空 (2)星城高
614.89 -0.7水野 由理 (1)星城高
DNSラミレス レイン (1)愛知黎明高

女子高校 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
113.92 -1.5菱田 れみ (1)椙山女学園高
214.20 -1.5脇田 彩愛 (1)栄徳高
314.27 -1.5川口 莉穂 (1)栄徳高
414.95 -1.5後藤 絢名 (1)岡崎学園高
515.15 -1.5西垣内 陽菜多 (2)同朋高
615.44 -1.5北島 美結 (2)愛知啓成高
DNS遠嶌 楓 (3)菊華高
DNS今川 愛彩 (1)愛知啓成高

女子高校 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
113.71 -0.6山田 玲奈 (2)藤ノ花女子高
213.90 -0.6森山 眞雪 (2)名古屋大谷高
314.14 -0.6加藤 結女 (3)桜花学園高
414.48 -0.6加藤 久暖 (1)聖霊高
514.75 -0.6二俣 ひなた (2)岡崎学園高
614.97 -0.6堀田 茉那 (3)名女大高
715.03 -0.6高坂 あこ (3)名女大高
815.08 -0.6近藤 陽菜乃 (2)名古屋大谷高

女子高校 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
113.45 -0.9深萱 佳子 (3)桜花学園高
213.58 -0.9熊本 彩 (1)藤ノ花女子高
313.63 -0.9浜田 陽菜 (1)福祉大付高
413.82 -0.9小山 彩華 (1)春日丘高
514.70 -0.9花井 瑞歩 (2)豊田大谷高
614.75 -0.9寺本 心菜 (1)福祉大付高
DNS吉見 心春 (1)光ヶ丘女子高
DNS渡邉 桐香 (1)春日丘高

女子高校 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
112.71 -0.3石川 紗衣 (2)名城大附高
212.86 -0.3望月 遥 (1)光ヶ丘女子高
312.94 -0.3伊藤 風香 (2)岡崎城西高
413.08 -0.3塚本 愛奈 (2)豊川高
513.18 -0.3青山 和奏 (1)安城学園高
613.60 -0.3紺野 千華 (1)愛知高
DNS野村 桃夏 (2)岡崎城西高
DNS合田 亜舞 (1)愛知高

女子高校 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
112.36 +0.6中西 楓夏 (3)至学館高
212.41 +0.6蟹江 璃彩子 (3)椙山女学園高
312.42 +0.6福本 萌菜 (3)中京大中京高
412.45 +0.6須崎 心優 (3)中京大中京高
512.72 +0.6濵島 月香 (2)安城学園高
612.85 +0.6大城 莉夢 (3)至学館高
713.02 +0.6小澤 茉央 (3)豊川高
DNS林 杏茄 (3)名城大附高

 

女子高校 200m タイムレース

女子高校 200m タイムレース1組

順位記録選手所属
132.63 +0.8鈴木 亜伎乃 (1)藤ノ花女子高
233.12 +0.8林 由佳子 (1)同朋高
DNS山本 風香 (1)名城大附高
DNS佐分 彩花 (2)星城高
DNS大楠 和泉 (1)星城高
DNS佐々木 理乃 (1)名女大高
DNS江場 優来 (1)愛工大名電高

女子高校 200m タイムレース2組

順位記録選手所属
128.69 -0.3小原 梨紗 (2)椙山女学園高
229.75 -0.3齋藤 那名 (1)光ヶ丘女子高
330.53 -0.3佐渡川 心 (2)同朋高
431.09 -0.3前田 珠希 (1)豊田大谷高
531.12 -0.3山田 真央 (2)椙山女学園高
633.27 -0.3大槻 楓梨 (1)豊田大谷高
DNS佐藤 優來 (1)愛知啓成高

女子高校 200m タイムレース3組

順位記録選手所属
127.79 -1.4小川 七海 (2)岡崎学園高
228.12 -1.4盛下 万優子 (2)栄徳高
328.35 -1.4采女 莉奈 (2)栄徳高
428.91 -1.4川村 玲乃 (3)名女大高
529.08 -1.4今川 真緒 (2)豊川高
629.87 -1.4宮松 彩 (2)福祉大付高
DNS成瀬 琴菜 (3)桜花学園高

女子高校 200m タイムレース4組

順位記録選手所属
127.20 -1.8古田 陽菜 (2)光ヶ丘女子高
227.28 -1.8本村 菜摘 (2)福祉大付高
327.53 -1.8羽賀 柚月 (2)岡崎城西高
428.85 -1.8渡部 美咲 (2)愛知高
DNS小澤 紗央 (3)豊川高
DNS酒井 杏菜 (2)桜花学園高
DNS加藤 ひなた (1)愛知高

女子高校 200m タイムレース5組

順位記録選手所属
125.11 -1.9小松 このみ (2)安城学園高
225.21 -1.9小幡 胡実 (3)至学館高
325.62 -1.9中根 葵 (3)安城学園高
425.81 -1.9中澤 愛菜 (1)中京大中京高
526.06 -1.9前田 紗希 (2)中京大中京高
626.20 -1.9森下 愛梨 (2)岡崎城西高
729.63 -1.9北山 葉南 (2)名城大附高

 

女子高校 300m タイムレース

女子高校 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.67 +0.0鈴木 美咲 (2)愛工大名電高
243.32 +0.0神農 寿希 (2)名城大附高
348.18 +0.0山田 さくら (1)愛工大名電高
451.99 +0.0齋塲 千咲 (1)桜花学園高
DNS榊原 綾花 (1)星城高
DNS大脇 愛子 (2)星城高
DNS鷲見 あいり (1)桜花学園高

女子高校 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.38 +0.0川口 莉絆 (1)安城学園高
244.32 +0.0神戸 ひなた (2)岡崎城西高
345.41 +0.0布谷 泉澄 (1)愛知高
447.12 +0.0山本 滝穂 (1)豊田大谷高
548.55 +0.0前沢 柚杏 (1)岡崎城西高
649.65 +0.0鈴木 陽香 (2)豊田大谷高
751.37 +0.0竹中 瑠衣 (1)光ヶ丘女子高

女子高校 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
140.03 +0.0平野 里歩 (1)中京大中京高
240.33 +0.0倉橋 美穂 (3)中京大中京高
340.84 +0.0加藤 涼音 (2)至学館高
445.01 +0.0北崎 七海 (2)至学館高
545.01 +0.0三矢 心夏 (1)光ヶ丘女子高
646.19 +0.0嶌田 百那 (2)愛知高
DNS飯田 真衣 (3)安城学園高

 

女子高校 400m タイムレース

女子高校 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:06.58新谷 梓紗 (1)修文女子高
21:08.16土井 沙織 (1)愛工大名電高
31:11.32宮村 イザドラ (2)愛知黎明高
41:12.35小林 愛依 (2)愛知啓成高
51:12.64松田 美憂 (2)名古屋大谷高
61:19.99梅田 奏 (2)同朋高

女子高校 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.26森部 莉音 (1)椙山女学園高
21:07.76稲垣 萌花 (2)豊川高
31:10.76長尾 百香 (3)岡崎学園高
41:11.32梨本 萌夏 (2)桜花学園高
DNS村上 輝衣 (2)光ヶ丘女子高
DNS小松 璃野 (2)桜丘高
DNS梅村 姫果 (1)名女大高

女子高校 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.27高吉 ももこ (2)岡崎城西高
21:02.56金森 比那 (1)至学館高
31:03.12古居 彩花 (3)桜花学園高
41:04.41西田 晴香 (3)岡崎学園高
51:05.00江島 さくら (2)豊田大谷高
61:05.28小川 舞衣羽 (1)春日丘高
71:05.67岡部 百海 (1)安城学園高

女子高校 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.84 NGR森 千莉 (1)豊田大谷高
256.52政野 志歩 (3)中京大中京高
358.84中野 知咲 (2)中京大中京高
459.52石原 美空 (3)安城学園高
51:01.21吉竹 琴音 (2)名城大附高
61:03.28衣川 陽菜 (3)岡崎城西高
DNS大原 貴音 (2)藤ノ花女子高

 

女子高校 800m タイムレース

女子高校 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:42.04中神 結那 (1)豊川高
22:45.75園原 凛花 (1)岡崎学園高
32:46.17森岡 音色 (1)名城大附高
42:54.50渡邊 奏彩 (1)同朋高
53:02.09北村 千世 (2)愛知啓成高
63:04.67山田 真碧 (1)愛知啓成高
73:18.00吉田 月穂 (1)聖霊高
DNS飯島 英菜 (1)桜花学園高
DNS小川 実桜 (1)栄徳高

女子高校 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.03林 真利愛 (1)至学館高
22:27.74山下 紗寧 (1)至学館高
32:27.97岩原 宙美 (2)藤ノ花女子高
42:29.66井下 真友 (3)藤ノ花女子高
52:30.46斎木 宥月 (1)愛知黎明高
62:32.89金田 衣望 (3)岡崎城西高
72:37.25佐々木 彩乃 (2)椙山女学園高
82:40.72瀬嵜 遥菜 (1)聖霊高
92:43.02古川 乃々果 (1)名城大附高
DNS佐藤 知花 (2)桜丘高

女子高校 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:06.83 NGR小山 愛結 (3)安城学園高
22:10.48萩原 さや (3)中京大中京高
32:13.10杉浦 さくら (2)豊田大谷高
42:14.78萩原 さら (3)中京大中京高
52:17.46北村 はる (2)福祉大付高
62:19.21石川 桜子 (1)豊田大谷高
72:19.56松田 華 (3)中部大第一高
82:20.94清水 美来 (3)岡崎城西高
92:23.27徳永 珠帆 (3)安城学園高
102:24.70濱口 愛奈 (2)愛知黎明高

 

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:08.81蒔田 結菜 (3)愛知黎明高
25:09.49野口 希桜 (1)愛知黎明高
35:13.83鈴木 彩心 (3)椙山女学園高
45:34.97白石 咲希 (1)至学館高
55:46.44川野 栞花 (2)椙山女学園高
65:48.46野澤 優杏 (1)聖霊高
75:49.62今村 涼風 (1)名城大附高
86:03.32竹内 夏音 (1)愛知淑徳高
96:32.00田中 百菜 (1)藤ノ花女子高
DNS安達 みく (1)至学館高
DNS福岡 遥 (1)栄徳高

女子高校 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:33.90磯部 早良 (3)安城学園高
24:44.44竹田 実紗 (3)安城学園高
34:48.94中馬 蘭奈 (1)豊田大谷高
44:49.88甲斐 琴乃 (2)岡崎城西高
54:50.52嵯峨崎 恋花 (1)豊田大谷高
64:51.55三田 結菜 (2)中部大第一高
74:59.54谷口 晴菜 (2)岡崎城西高
85:00.04上野 寧々 (3)名古屋大谷高
95:03.34大坪 天乃 (1)福祉大付高
105:07.47猪熊 紗伎 (3)中京大中京高
115:10.00二村 菜津乃 (2)中京大中京高
125:13.00青山 萌 (1)中部大第一高

 

女子高校 100mH タイムレース

女子高校 100mH タイムレース1組

順位記録選手所属
115.43 -0.3竹田 真子 (2)愛工大名電高
216.61 -0.3大谷 遥香 (1)愛工大名電高
317.42 -0.3河合 姫星 (1)豊川高
417.82 -0.3中 薫子 (1)愛知高
518.45 -0.3中野 有香 (2)福祉大付高

女子高校 100mH タイムレース2組

順位記録選手所属
114.36 -0.1榊原 詠美 (2)安城学園高
214.89 -0.1髙嵜 桃花 (3)中京大中京高
315.09 -0.1村瀬 心優 (3)安城学園高
415.30 -0.1松本 佳音彩 (3)中京大中京高
516.70 -0.1松浦 紗良 (1)愛知高
DNS坂井 寿々 (2)至学館高

 

女子高校 100mYH タイムレース

女子高校 100mYH タイムレース1組

順位記録選手所属
116.18 +0.4時田 真歩 (1)光ヶ丘女子高
219.04 +0.4渡邊 緋莉 (1)修文女子高
320.82 +0.4久保田 マリア朱音 (1)修文女子高
DQ T8内海 結月 (1)椙山女学園高

女子高校 100mYH タイムレース2組

順位記録選手所属
114.11 -1.2 NGR林 美希 (1)中京大中京高
214.50 -1.2 NGR片山 心菜 (1)中京大中京高
314.97 -1.2坂口 由花 (2)名城大附高
416.72 -1.2中村 仁南 (2)安城学園高
DNS田島 七里香 (1)至学館高

 

女子高校 400mH タイムレース

女子高校 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
11:07.60宮原 和香奈 (2)安城学園高
21:07.62森 美波 (2)愛工大名電高
31:15.73塩見 こまち (2)愛知淑徳高
41:16.64松田 雛里 (2)名城大附高
DNS堀田 こはる (1)修文女子高

女子高校 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
11:04.75服部 明日風 (3)中京大中京高
21:04.98森田 琉水 (2)光ヶ丘女子高
31:07.63野村 穂菜美 (3)中京大中京高
DNS神田 彩名 (3)名城大附高
DNS夏目 紗彩 (2)豊川高
DNS蒲野 なつみ (3)光ヶ丘女子高

 

女子高校 4×100mR タイムレース

女子高校 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
149.94愛工大名電高愛工大名電高
253.60修文女子高修文女子高
354.99岡崎学園高岡崎学園高
456.26愛知淑徳高愛知淑徳高
557.12同朋高同朋高
61:00.24愛知啓成高校愛知啓成高

女子高校 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
149.80光ヶ丘女子高光ヶ丘女子高
251.49椙山女学園高校椙山女学園高
351.95桜丘桜丘高
452.03桜花学園高桜花学園高
553.33栄徳高栄徳高
DNS藤ノ花女子高藤ノ花女子高

女子高校 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
146.92中京大中京高中京大中京高
247.42至学館高至学館高
348.86安城学園高安城学園高
449.67岡崎城西岡崎城西高
549.81名城大附高名城大附高
651.08福祉大付高福祉大付高
751.22愛知高愛知高

 

女子高校 4×400mR タイムレース

女子高校 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:28.92愛知黎明愛知黎明高
24:30.69岡崎学園高岡崎学園高
34:45.07愛知淑徳高愛知淑徳高
44:54.86愛知啓成高校愛知啓成高
55:05.53同朋高同朋高
DNS愛工大名電高愛工大名電高

女子高校 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14:14.58愛知高愛知高
24:15.75藤ノ花女子高藤ノ花女子高
34:18.14椙山女学園高校椙山女学園高
44:27.48桜花学園高桜花学園高
DNS桜丘桜丘高
DNS栄徳高栄徳高

女子高校 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:54.62中京大中京高中京大中京高
23:59.43安城学園高安城学園高
34:02.59豊田大谷高豊田大谷高
44:03.55名城大附高名城大附高
54:14.21光ヶ丘女子高光ヶ丘女子高
DNS岡崎城西岡崎城西高
DNS至学館高至学館高

 

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m60村松 優 (2)安城学園高
21m60古間 莉諸 (3)至学館高
31m50河内 千歳 (2)光ヶ丘女子高
41m50野村 美咲 (3)安城学園高
41m50太田 結愛 (1)中京大中京高
61m45春日 凛 (1)至学館高
71m45安藤 奏乃 (1)光ヶ丘女子高
81m45塩野 綾香 (2)栄徳高
81m45田中 莉奈 (2)春日丘高
101m35伊藤 美槻 (1)豊川高
111m35水野 清か (1)名城大附高
NM水野 果歩 (1)椙山女学園高
NM田中 莉衣菜 (1)愛知高
NM大野 晴菜 (2)春日丘高
NM内藤 花音 (1)愛知淑徳高
DNS石山 月渚 (1)同朋高
DNS宗石 彩那 (3)岡崎城西高
DNS吉岡 美音 (3)岡崎城西高

 

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m50磯貝 茅於 (3)岡崎城西高
23m10齋藤 未来 (3)至学館高
32m80小林 悠香 (2)豊川高
42m40安井 叶夢 (1)豊川高
52m00豆畑 智子 (2)修文女子高
NM佐久間 木蓮 (2)愛知啓成高
NM村田 実由 (1)中京大中京高
NM横井 綾 (2)岡崎城西高
DNS後藤 芽生 (1)中京大中京高

 

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m45 +0.7大田 瑞穂 (3)中京大中京高
25m35 -0.8柴田 菜那 (3)名城大附高
35m29 +0.3菅沼 瑠璃 (2)光ヶ丘女子高
45m20 +0.8髙梨 遥野 (2)中京大中京高
55m10 +0.3武井 葉南 (1)名城大附高
64m97 -0.9内田 紫野 (2)岡崎城西高
74m71 +0.3今井 亜美 (2)岡崎城西高
84m70 -0.5木村 優依 (1)愛知高
94m60 +0.3小島 愛実 (3)椙山女学園高
104m60 -1.7長谷川 葵 (3)安城学園高
114m55 -0.7深江 寛奈 (3)菊華高
124m50 +0.7小山 紗矢 (2)豊川高
134m49 +0.3東藤 結衣 (3)至学館高
144m33 -0.8扇間 彩由南 (3)愛知啓成高
154m29 +0.5河田 梓沙 (1)愛知高
164m27 -0.4馬田 莉乃 (1)福祉大付高
174m13 +1.5磯山 風華 (1)星城高
184m01 +1.1山口 このみ (1)星城高
193m80 +0.1河口 桃萌 (1)愛知淑徳高
203m48 +1.4佐藤 佑美 (2)桜花学園高
213m28 -1.2今釜 亜由美 (1)愛知淑徳高
NM山口 歩夏 (3)安城学園高
DNS栗田 日向子 (1)椙山女学園高
DNS中川 愛梨 (1)桜花学園高
DNS石倉 実侑 (1)桜丘高
DNS阿部 新奈 (1)至学館高

 

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m51 +0.0石川 凜 (2)安城学園高
210m98 +0.9脇田 ライラ瑠梨果 (3)至学館高
310m83 -0.4渡辺 実優花 (1)名城大附高
410m80 -0.7藤原 古都羽 (3)岡崎城西高
510m72 -0.2酒井 菜胡 (1)安城学園高
610m54 +0.1今泉 亜純 (2)豊川高
710m46 +1.6鶴田 紗梨 (2)藤ノ花女子高
810m26 +0.3山田 梨央 (2)名城大附高
NM木村 莉那 (2)愛工大名電高
NM菅谷 麻帆 (2)修文女子高
NM柴田 祐花 (1)愛知淑徳高
DNS松川 咲希香 (1)光ヶ丘女子高
DNS森田 玲那 (2)光ヶ丘女子高
DNS後藤 琉那 (3)岡崎城西高

 

女子高校 砲丸投 決勝

女子高校 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m26原田 愛音 (3)安城学園高
29m91中田 瑠乃 (2)中京大中京高
38m90田上 ゆい (2)至学館高
48m89得永 琴乃 (3)修文女子高
58m31野々垣 紗花 (1)修文女子高
68m28伊藤 綾音 (1)名古屋大谷高
77m66梅村 美友 (2)椙山女学園高
87m62宮崎 真名美 (2)愛知高
97m21西尾 娃来 (1)春日丘高
106m02木下 葵 (1)至学館高
115m88矢野 真央 (2)星城高
DNS團塚 愛梨 (3)至学館高
DNS木村 恋華 (1)藤ノ花女子高

 

女子高校 円盤投 決勝

女子高校 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
133m06伊藤 圭菜 (2)至学館高
232m52日髙 千鶴 (3)修文女子高
327m98堤 陽菜 (2)名古屋大谷高
425m56今村 茉央 (2)誠信高
523m45小嶋 さつき (2)岡崎城西高
623m45山田 真央 (1)安城学園高
721m80金山 未来 (1)修文女子高

 

女子高校 ハンマー投 決勝

女子高校 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
144m31宮川 萌花 (3)修文女子高
242m55小原 恵 (2)名古屋大谷高
339m33加藤 愛結 (2)桜丘高
433m69白井 愛依 (1)安城学園高
531m22東 藍花 (2)修文女子高
629m50村田 彩乃 (3)桜丘高
721m76新宅 果歩 (3)愛知啓成高
819m76都築 凛 (2)同朋高
913m75小林 香凛 (1)同朋高
DNS田中 成奈 (1)誠信高
DNS佐々木 安里 (1)名古屋大谷高

 

女子高校 やり投 決勝

女子高校 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
149m69 NGR辻 萌々子 (3)名古屋大谷高
241m23平岩 万実 (3)名古屋大谷高
336m59永井 愛香里 (2)岡崎城西高
436m22鈴木 きょうこ (1)安城学園高
527m53小出 芽以 (1)名城大附高
627m40神谷 相里沙 (3)椙山女学園高
726m83太田 葵子 (1)桜丘高
825m20高橋 心実 (2)福祉大付高
922m79早瀬 希歩 (1)修文女子高
1022m15田村 亜衣 (1)修文女子高
1121m65鈴木 志歩 (1)愛知淑徳高
DNS加藤 璃 (1)誠信高
DNS白鳥 七聖 (1)至学館高

 

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.59 -0.1杉戸 孝光 (3)東海中
212.02 -0.1小山 翔 (2)名古屋中
312.70 -0.1山田 蒼都 (3)名古屋中
412.92 -0.1日野 柊 (3)名古屋中
513.12 -0.1丹羽 崇之 (2)東海中

 

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:39.93小阪 光生 (3)東海中
24:45.13安藤 碩将 (3)東海中
34:59.04鈴木 隆之介 (3)東海中
45:54.46藤原 大志郎 (1)名古屋中
DQ TR5髙根 隆之進 (3)名古屋中

 

男子中学 110mH 決勝

男子中学 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
DNS伊東 蓮之助 (3)東海中

 

男子中学 4×100mR 決勝

男子中学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
145.92東海中東海中
246.56名古屋中名古屋中

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m35寺島 諒 (3)東海中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m56 +1.0川村 悠 (3)名古屋中
25m08 -0.5北井 敬一朗 (2)名古屋中
34m05 -2.1浦濱 響平 (3)名古屋中
DNS石田 凌也 (3)東海中

 

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
16m00鈴木 祥平 (3)東海中
24m96安藤 叶登 (3)東海中
34m85内田 瑛啓 (3)東海中
DNS加藤 輝 (2)名古屋中

 

女子中学 100m タイムレース

女子中学 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
114.89 -0.6橋爪 華音 (3)金城中
214.99 -0.6後藤 香菜 (1)名女大中
315.00 -0.6中島 亜莉朱 (2)名女大中
415.02 -0.6南 歓奈 (3)金城中
515.29 -0.6岩田 彩 (1)名女大中

女子中学 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
113.25 -0.6暮石 芭南 (3)聖霊中
214.13 -0.6岡田 紗和 (2)聖霊中
314.23 -0.6磯部 友里亜 (2)愛知淑徳中
414.44 -0.6木林 璃音 (2)愛知淑徳中
514.51 -0.6金森 咲希 (3)愛知淑徳中
614.67 -0.6佐々木 愛栞 (2)聖霊中

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:44.62籔下 沙南 (3)聖霊中
25:47.41米田 朱音 (3)聖霊中
35:51.33米坂 菜果 (2)聖霊中
45:59.69藤井 香帆 (3)椙山女学園中
56:09.48境 梨緒 (3)名女大中
66:17.20塚本 菜々子 (3)愛知淑徳中
76:30.61宇田 一葉 (1)名女大中
86:38.51川端 杏実 (2)愛知淑徳中
96:41.90寺島 優奈 (2)愛知淑徳中

 

女子中学 100mH 決勝

女子中学 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
116.36 -0.4杉浦 こころ (2)愛知淑徳中
216.79 -0.4井平 羽奏 (3)愛知淑徳中
317.79 -0.4出崎 有佳莉 (3)椙山女学園中
418.41 -0.4伊奈 杏梨 (3)愛知淑徳中
521.21 -0.4土谷 沙英 (3)金城中
DNS秋月 梨緒 (3)金城中

 

女子中学 4×100mR 決勝

女子中学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
153.70愛知淑徳中愛知淑徳中
254.05聖霊中聖霊中
356.85金城中金城中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m30浅野 伶奈 (2)愛知淑徳中
21m25友齋 真綾 (2)愛知淑徳中
31m20竹部 友理 (1)金城中
31m20岡上 椿 (2)愛知淑徳中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m92 -1.2岩佐 歩和 (3)愛知淑徳中
23m90 +0.0佐竹 蒼衣 (2)愛知淑徳中
33m83 -1.9今井 優里 (2)愛知淑徳中
43m46 +0.2後藤 美怜 (3)金城中
53m39 +0.3幸村 奈裕 (3)金城中
63m37 +0.2安藤 遥 (3)金城中

 

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
17m44大熊 紗萌 (2)愛知淑徳中
DNSウインターロードサビーナ 麗 (3)愛知淑徳中

 

タイトルとURLをコピーしました