愛知県中学校新人陸上 2017【名古屋地区】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 愛知県 名古屋地区中学校新人陸上競技大会(2017年9月24日)

画像

平成29年度 愛知県 名古屋地区中学校新人陸上競技大会が2017年9月24日(日)、知多運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、愛知県 名古屋地区中学校新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 名古屋地区中学新人 【男子】結果・速報

男子1年 200m タイムレース

男子1年 200m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
124.98浅井 駿輝 (1)神の倉中
225.22伊藤 大翔 (1)扇台中
325.59高島 蒼大 (1)富士中
426.54尾崎 悠陽 (1)武豊中
526.89杉田 晴昂 (1)名古屋大高中
627.21藤田 湧大 (1)御幸山中
729.59西尾 優作 (1)名古屋北中
DNS池田 駿大 (1)春日井中部中

男子1年 200m タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属
125.32小沼 竜都 (1)訓原中
226.23中沢 依吹 (1)春日井中部中
326.37清水 竜生 (1)藤森中
426.42竹本 光騎 (1)大府北中
526.68奥村 颯悟 (1)名古屋南陽中
626.80串田 幸陽 (1)大府西中
726.81竹本 響玖 (1)大府北中
827.17大嵩 颯太 (1)北陵中

男子1年 200m タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
125.73鎌田 翔愛 (1)豊明栄中
226.37前泊 晃成 (1)名古屋長良中
326.72安達 蓮 (1)御幸山中
426.99山本 康空 (1)名古屋東港中
527.50福島 史琉 (1)武豊中
628.02加藤 智 (1)大府中
728.48牧野 祥英 (1)北陵中
830.66松波 陽太 (1)阿久比中

男子1年 200m タイムレース4組(-2.2)

順位記録選手所属
126.37岡部 翔真 (1)名古屋聾中
227.32鳥居 健大 (1)春日井高蔵寺中
327.60渡辺 陽介 (1)守山中
427.68梅村 陽斗 (1)春日井中部中
528.20根本 陽大 (1)名古屋振甫中
628.44杉村 光樹 (1)鎌倉台中
729.04氷上 大晟 (1)春日井中部中
829.40斎藤 悠真 (1)大府中

男子1年 200m タイムレース5組(-0.6)

順位記録選手所属
126.05松川 玄汰 (1)日進西中
226.63米川 悠貴 (1)東浦中
326.75猪嶋 耕明 (1)日進西中
427.28川口 遥冬 (1)東浦中
527.94中田 創 (1)瑞穂ケ丘中
628.61坂口 心之助 (1)牧の池中
729.41古屋 友揮 (1)鎌倉台中
DNS中村 瑚伯 (1)阿久比中

男子1年 200m タイムレース6組(-2..)

順位記録選手所属
126.73加藤 凌麻 (1)大須AC
227.94井上 結太 (1)大府西中
328.29蟹谷 恭平 (1)藤森中
429.08池本 航 (1)藤森中
529.11酒井 裕月輝 (1)富士中
629.81浜島 康太郎 (1)神の倉中
730.62西村 駿 (1)神の倉中
830.91権田 賢心 (1)鎌倉台中

男子1年 200m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
126.25松本 康太郎 (1)守山東中
227.41山田 恵大 (1)旭東中
327.48平山 裕也 (1)名古屋猪高中
427.71滝川 翔太 (1)名古屋大高中
527.81黒木 孝史 (1)守山東中
628.31渡辺 輝一 (1)桜田中
728.58前川 涼馬 (1)豊明栄中
829.84金森 大輔 (1)豊明中

男子1年 200m タイムレース8組(-1.7)

順位記録選手所属
127.90細江 翼 (1)瑞穂ケ丘中
228.31近藤 郁弥 (1)味美中
328.48森 祐翔 (1)東浦西部中
430.13辻 蒼太 (1)御幸山中
530.45臼井 琢真 (1)藤森中
630.99塩沢 陸 (1)神の倉中
731.84間瀬 爽太 (1)阿久比中
832.12石川 裕之介 (1)扇台中

男子1年 200m タイムレース9組(-0.6)

順位記録選手所属
126.80石崎 正樹 (1)守山東中
227.48田村 凪 (1)鳴子台中
329.04斎藤 裕大 (1)名古屋天神山中
429.21植田 孝行 (1)名古屋千鳥丘中
529.63東 飛向 (1)富士中
630.20前田 豊輝 (1)御幸山中
730.22加藤 大雅 (1)大府西中
830.82安井 三稀 (1)大府中

男子1年 200m タイムレース10組(-0.3)

順位記録選手所属
128.01天野 颯太 (1)吉根中
228.29太田 創士 (1)武豊中
328.31森下 春満 (1)吉根中
428.82上野 颯大 (1)鳴子台中
528.99吉岡 亮哉 (1)名古屋大曽根中
633.33大隣 颯 (1)当知中
DNS江崎 光輝 (1)春日井高蔵寺中
DNS森 蓮太 (1)当知中

男子1年 200m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属
128.48牧野 朗大 (1)桜田中
228.68藤井 音央 (1)千種台中
329.09藤井 翔梧 (1)鳴子台中
429.78福西 海利 (1)河和中
530.14山尾 竜成 (1)千種台中
632.02岩田 義之 (1)大府中
DNS本村 竜鳳 (1)大須AC
DNS三輪 風斗 (1)名古屋天神山中

男子1年 200m タイムレース12組(-0.1)

順位記録選手所属
129.84野田 恭介 (1)鎌倉台中
229.86滝川 千裕 (1)千種台中
329.91本田 光希 (1)名古屋大高中
430.01岡井 春樹 (1)武豊中
530.02鹿毛 逸希 (1)名古屋大高中
630.56河上 龍弥 (1)名古屋猪高中
730.82上田 健人 (1)瑞穂ケ丘中
833.67山道 巧誠 (1)名古屋天神山中

男子1年 200m タイムレース13組(-0.2)

順位記録選手所属
129.64高須 空魚 (1)日進西中
230.29岡 弘晃 (1)名古屋猪高中
331.05加藤 蒼惟 (1)名古屋猪高中
431.57横田 透唯 (1)豊正中
532.13大室 光生 (1)名古屋天神山中
632.16瀬古 凌輔 (1)日進西中
732.52石田 拓己 (1)はとり中
832.95坂本 琉悟 (1)瑞穂ケ丘中

男子1年 200m タイムレース14組(-0.9)

順位記録選手所属
125.25高橋 大地 (1)なごや陸上ク
227.70佐久川 聖路 (1)神丘中
328.18向井 琉晟 (1)田光中
428.34下川 夏輝 (1)田光中
529.93森田 春登 (1)名古屋北中
630.41中嶋 洋樹 (1)守山東中
730.76加納 大輝 (1)なごや陸上ク
830.90矢野 立己 (1)田光中

男子1年 200m タイムレース15組(+0.1)

順位記録選手所属
128.99薗田 進之介 (1)有松中
230.24内木 晴朝 (1)汐路中
331.52葛谷 旭陽 (1)汐路中
432.16葛野 零 (1)有松中
532.52加藤 雅也 (1)東浦北部中
632.72舟橋 海斗 (1)有松中
732.78林 優澄 (1)有松中
837.29照内 開大 (1)田光中

男子1年 200m タイムレース16組(+0.3)

順位記録選手所属
127.94早川 祥太 (1)知多八幡中
229.79梅崎 智裕 (1)知多八幡中
329.92岩尾 咲杜 (1)はとり中
430.93戸谷 凌星 (1)富田中
531.52大杉 悠満 (1)はとり中
631.84真弓 航輝 (1)はとり中
734.64速石 正人 (1)知多八幡中
836.63坂野 太洋 (1)富田中

男子1年 200m タイムレース17組(-0.7)

順位記録選手所属
125.43岸岡 賢真 (1)野間中
227.47山田 智仁 (1)味岡中
328.03平野 寛太 (1)味岡中
430.96丹羽 瑛祐 (1)豊正中
532.74上村 大貴 (1)鳴海中
633.14竹下 侑佑 (1)鳴海中
733.17川崎 莉空 (1)豊正中
DNSビエイラ ヨウヘイ (1)知多八幡中

男子1年 200m タイムレース18組(+0.1)

順位記録選手所属
127.79早川 和宏 (1)名古屋千鳥丘中
229.16柏木 那誠 (1)名古屋千鳥丘中
329.42山崎 大輝 (1)名古屋千鳥丘中
430.66本田 翔空 (1)鳴海中
530.69原田 航佑 (1)名古屋萩山中
630.96宮園 将成 (1)名古屋萩山中
731.21若杉 僚士 (1)守山中
832.65今吉 崚太 (1)守山中

男子1年 200m タイムレース19組(-1.0)

順位記録選手所属
129.44鈴木 友規 (1)日比野中
229.92小川 徹士 (1)名古屋萩山中
330.24永田 翼 (1)日比野中
431.18高木 佑真 (1)日比野中
531.23石田 知暉 (1)東浦中
635.33鳴滝 慶祐 (1)守山西中
738.60内田 煌希 (1)大府西中
DNS山崎 裕聖 (1)東浦中

男子2年 200m タイムレース

男子2年 200m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
123.40奥村 雄也 (2)大府西中
223.81桂木 大和 (2)守山西中
323.83西垣 拓音 (2)扇台中
424.83羽山 史恩 (2)武豊中
524.94菅沢 遼也 (2)武豊中
625.18岩月 拓大 (2)武豊中
DNS加藤 暖大 (2)神の倉中
DNS池田 翔哉 (2)大府西中

男子2年 200m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
124.50鈴木 颯斗 (2)港南中
224.72大西 瞭弘 (2)神の倉中
325.00五十嵐 勇都 (2)富士中
425.58石神 瑛治 (2)千種中
525.62竹味 勇登 (2)日比野中
625.79桜井 春希 (2)名古屋東港中
726.11小島 理希 (2)富士中
826.33入江 彪太郎 (2)日比野中

男子2年 200m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
124.99若田 和真 (2)東海中
225.18青柳 佑 (2)名古屋萩山中
325.30城殿 健登 (2)東浦西部中
425.48祖父江 涼 (2)吉根中
525.67二見 海成 (2)富士中
626.02近藤 颯斗 (2)東浦中
726.53因 真嬉 (2)味岡中
DNS佐藤 領 (2)大須AC

男子2年 200m タイムレース4組(-2.0)

順位記録選手所属
124.80尾沢 侑真 (2)春日井高蔵寺中
224.84山内 康聖 (2)なごや陸上ク
325.08岡山 知暉 (2)南光中
425.26山口 永志 (2)日進西中
525.35伊藤 享飛 (2)守山東中
625.56大島 俊一 (2)知多中
725.69山崎 孝太朗 (2)日進西中
DNS鈴木 陸斗 (2)春日井高蔵寺中

男子2年 200m タイムレース5組(-1.2)

順位記録選手所属
125.29村上 龍永 (2)大府北中
225.67大井 颯人 (2)TSM
325.68安田 零唯 (2)扇台中
425.90藤原 直生 (2)藤森中
525.90後藤 宗太 (2)吉根中
626.10青山 敬太 (2)北陵中
726.18浅野 颯汰 (2)大府中
826.53浜田 咲弥 (2)有松中

男子2年 200m タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属
125.68庄田 一翔 (2)大須AC
225.79古橋 功基 (2)守山中
325.98藤本 志琉 (2)河和中
426.50竹内 友啓 (2)港南中
526.80野尻 和秀 (2)大府中
626.99杉浦 諒 (2)豊明中
DNS松岡 飛空 (2)日進西中
DNS村上 颯 (2)名古屋大高中

男子2年 200m タイムレース7組(-0.8)

順位記録選手所属
125.95矢野 支晨 (2)日進東中
225.95佐藤 匠音 (2)田光中
326.08金田 朋也 (2)汐路中
426.33荻原 琉 (2)東浦中
526.35川畑 輔海斗 (2)東浦中
626.42牛尾 光希 (2)東浦中
727.04亀島 颯太 (2)鳴海中
827.34玉腰 元汰 (2)豊明中

男子2年 200m タイムレース8組(-0.8)

順位記録選手所属
125.03青井 優太 (2)豊明栄中
225.86宮崎 浩輔 (2)名古屋天神山中
326.02入江 怜 (2)東海中
426.57磯貝 一真 (2)名古屋城山中
526.62鈴木 康汰 (2)名古屋猪高中
626.80白川 歩 (2)春日井東部中
727.67中野 修弥 (2)豊明栄中
DNS高田 直希 (2)名古屋猪高中

男子2年 200m タイムレース9組(-0.6)

順位記録選手所属
124.91石川 大悟 (2)高森台中
225.16山下 碧 (2)神丘中
325.87飯田 峻 (2)瀬戸南山中
426.08斎藤 佑至 (2)大須AC
526.33早川 夏未 (2)春日井中部中
627.02仲谷 純明 (2)富士中
727.33厚味 滉大 (2)田光中
DNS藤田 悠生 (2)春日井東部中

男子2年 200m タイムレース10組(+0.3)

順位記録選手所属
124.24浜田 晃成 (2)名古屋北中
226.31白拍子 来夢 (2)はとり中
326.89江上 聖弥 (2)扇台中
426.91石井 柊 (2)名古屋東港中
527.24前田 直哉 (2)名古屋北中
627.30桜井 紅希 (2)名古屋東港中
728.37山口 綾大 (2)千種中
DNS原田 善次 (2)牧の池中

男子2年 200m タイムレース11組(-0.6)

順位記録選手所属
125.91相羽 隼弥 (2)春日井中部中
226.87宮田 悠生 (2)東海中
326.96田中 結斗 (2)伊勢山中
427.26堤 博紀 (2)日進西中
527.28塩川 徹治 (2)藤森中
627.99高橋 空良 (2)名古屋東港中
728.21与儀 彪誠 (2)北陵中
DNS磯村 開 (2)大須AC

男子2年 200m タイムレース12組(-0.4)

順位記録選手所属
125.73片桐 颯太 (2)名古屋天神山中
226.00江口 和慶 (2)名古屋猪高中
326.42寺尾 裕市朗 (2)名古屋猪高中
426.88木村 寛太 (2)守山東中
527.09芝田 昂生 (2)春日井中部中
627.43林田 拳 (2)吉根中
727.85山口 竜輝 (2)吉根中
829.15亀井 大和 (2)大府中

男子2年 200m タイムレース13組(-1.2)

順位記録選手所属
126.14田口 健太 (2)知多八幡中
226.82谷内田 光羽 (2)名古屋大高中
326.94山口 竜輝 (2)名古屋千鳥丘中
427.12森脇 悠仁 (2)守山中
527.16前田 陽太 (2)鳴子台中
627.34安井 翔大 (2)牧の池中
727.35奥野 創太 (2)若水中
827.78今津 武琉 (2)田光中

男子2年 200m タイムレース14組(-1.3)

順位記録選手所属
125.26沢田 隼人 (2)春日井東部中
226.18尾関 一帆 (2)知多中
327.09市原 心音 (2)知多中
427.55岩田 幸樹 (2)名古屋北中
527.70高橋 潤成 (2)南城中
629.06園田 遥斗 (2)豊明中
729.47宮林 政賢 (2)豊明中
DNS松田 煌矢 (2)TSM

男子2年 200m タイムレース15組(-0.6)

順位記録選手所属
126.33宮松 良伍 (2)名古屋千鳥丘中
226.34佐久間 玄 (2)大府北中
326.43釣川 海琉 (2)乙川中
427.45戸崎 陸 (2)守山東中
527.59浅井 柊斗 (2)乙川中
628.59前田 健翔 (2)名古屋北中
730.51石原 正貴 (2)北陵中
DNS榎 愛希 (2)乙川中

男子2年 200m タイムレース16組(-0.9)

順位記録選手所属
126.84小林 聖夜 (2)乙川中
226.99北原 哲郎 (2)瀬戸南山中
327.06黒川 凛太郎 (2)名古屋萩山中
427.39萩岡 聖 (2)名古屋天神山中
527.57大嶋 紅芸 (2)日進東中
627.61藤田 尚己 (2)守山中
728.62森井 元嗣 (2)守山東中
DNS中島 京佑 (2)藤森中

男子2年 200m タイムレース17組(-1.0)

順位記録選手所属
128.07山田 涼雅 (2)武豊中
228.80幅 優太 (2)名古屋萩山中
329.12森岡 倫生 (2)名古屋振甫中
429.29中込 雄介 (2)藤森中
529.36竹山 悠斗 (2)名古屋振甫中
631.38辻井 煕 (2)大府中
DNS久田 圭太 (2)鳴子台中
DNS加藤 浩貴 (2)名古屋萩山中

男子2年 200m タイムレース18組(-1.4)

順位記録選手所属
126.28萩原 碧海 (2)神丘中
226.73永田 悠晟 (2)味岡中
327.96加藤 友基 (2)富田中
428.72小林 聖治 (2)瑞穂ケ丘中
528.97杉本 蒼汰 (2)名古屋天神山中
630.29小柳 海心 (2)名古屋振甫中
731.73今西 実福 (2)桜田中
DNS佐久間 悠太 (2)名古屋振甫中

男子2年 200m タイムレース19組(-0.7)

順位記録選手所属
126.46山口 陸斗 (2)なごや陸上ク
226.49山本 滉己 (2)豊正中
326.76西田 匠見 (2)神丘中
427.82沖林 慎太郎 (2)日比野中
527.86藤村 泰暢 (2)なごや陸上ク
629.63山崎 蒼生 (2)名古屋長良中
730.16中野 純平 (2)瀬戸南山中
DNS内田 煌希 (1)大府西中

男子2年 200m タイムレース20組(-1.3)

順位記録選手所属
126.29湊 登生 (2)有松中
226.66岡田 陸 (2)豊正中
326.84鷲見 海斗 (2)味岡中
427.20古川 泰星 (2)豊正中
527.36小川 慎之介 (2)鳴海中
628.18二村 優 (2)守山中
729.38伏原 翔矢 (1)味岡中
832.15山本 達也 (2)瀬戸南山中

男子1年 800m タイムレース

男子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.11.62平井 翼 (1)尾張旭西中
22.12.07大岩 蓮 (1)名古屋東港中
32.15.03相良 一樹 (1)豊明栄中
42.16.77本村 大河 (1)鎌倉台中
52.19.49百瀬 奏太 (1)吉根中
62.19.81大岩 準 (1)名古屋東港中
72.20.12丹羽 大聖 (1)有松中
82.21.53松本 英希 (1)豊明中
92.24.81椎葉 奏翔 (1)阿久比中
102.33.25高橋 皇 (1)豊明中
113.34.79西瀬 莉玖 (1)春日井東部中
DNSあらき たいせい (1)愛知陸協
DNS安立 温人 (1)春日井東部中

男子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.21.78青山 隼大 (1)守山東中
22.24.10森田 大雅 (1)神の倉中
32.24.91加藤 大惺 (1)鎌倉台中
42.28.05三井 瑛仁 (1)藤森中
52.28.34村上 颯汰朗 (1)武豊中
62.28.58鈴木 海翔 (1)当知中
72.29.34山口 士裕 (1)東浦中
82.29.63佐々木 良祐 (1)前津中
92.30.42仙石 旭 (1)阿久比中
102.33.59酒井 研成 (1)大府中
112.33.89大嶋 隆寛 (1)大府中
DNS大庭 拓馬 (1)名古屋大曽根中
DNS黒田 琉樹 (1)鳴海中

男子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.20.96山田 幸音 (1)守山東中
22.26.17柴田 望海 (1)日進西中
32.28.05音窪 一真 (1)神の倉中
42.31.86林 泰地 (1)神の倉中
52.32.26杉江 颯太 (1)武豊中
62.32.34鯉江 亮太 (1)鳴子台中
72.35.00高井 康平 (1)東浦西部中
82.36.15山下 瑛慎 (1)武豊中
92.41.80高須 優汰 (1)東浦中
102.42.91羽生 慶 (1)藤森中
112.46.59深川 智弘 (1)神の倉中
DNS江上 欣希 (1)大須AC
DNS荒木 大誠 (1)愛知陸協

男子1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12.24.22渡辺 大暉 (1)瑞穂ケ丘中
22.27.56清水 ショーン (1)汐路中
32.27.92小川 瑞稀 (1)宝神中
42.28.17神島 隼磨 (1)有松中
52.29.91安藤 誉純 (1)守山東中
62.30.29小島 武 (1)千種台中
72.34.18三戸 拓也 (1)沓掛中
82.36.51宮野 泰成 (1)名古屋長良中
92.38.16吉田 創一 (1)名古屋猪高中
102.38.79工藤 清丸 (1)藤森中
112.43.51俵谷 空輝 (1)豊明中
DNS佐藤 匡翼 (1)港南中
DNS田中 大智 (1)武豊中

男子1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12.29.01柳楽 玲哉 (1)日進西中
22.30.49関谷 康生 (1)日進西中
32.30.54志水 創介 (1)名古屋猪高中
42.32.20市川 渓大 (1)御幸山中
52.35.25森 龍晟 (1)瑞穂ケ丘中
62.35.76植田 悟主 (1)牧の池中
72.36.42青木 佑一郎 (1)名古屋城山中
82.37.71鈴木 悠生 (1)名古屋天神山中
92.39.31来肥住 涼 (1)名古屋猪高中
102.42.26小林 颯馬 (1)名古屋長良中
112.43.45半田 瑛 (1)名古屋猪高中
DNS大杉 周慈 (1)富士中

男子1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12.30.50小林 凛宮 (1)春日井高蔵寺中
22.31.37前野 皓士 (1)名古屋大高中
32.36.54塚本 歩輝 (1)守山東中
42.37.37藤田 雅央 (1)東浦西部中
52.39.58加藤 朋矢 (1)藤森中
62.39.78大木 達則 (1)御幸山中
72.40.17後藤 淳志 (1)伊勢山中
82.41.18宮下 雄介 (1)汐路中
92.44.28大竹 康司 (1)豊国中
102.44.53藤村 柊磨 (1)伊勢山中
DNS下村 直央 (1)名古屋大高中
DNS喜々津 歩希 (1)御幸山中

男子1年 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12.29.67増田 結斗 (1)豊明栄中
22.37.09津田 航太郎 (1)日進西中
32.37.41野崎 芳隼 (1)名古屋長良中
42.43.33永江 聡汰 (1)御幸山中
52.44.97坪井 賢心 (1)名古屋天神山中
62.45.29高月 稜 (1)宝神中
72.49.93尾藤 健 (1)富士中
82.52.64脇田 光祐 (1)桜田中
92.52.87大石 隼生 (1)桜田中
102.53.80伊藤 慈温 (1)前津中
DNS大滝 啓悟 (1)当知中
DNS諌山 琉星 (1)知多中

男子1年 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12.31.52丸山 隼 (1)鳴海中
22.35.36宮崎 優太郎 (1)河和中
32.36.82本間 煌大 (1)桜田中
42.39.44茨木 咲久斗 (1)大府北中
52.41.02鈴木 丈遥 (1)大府北中
62.43.86山口 滉貴 (1)知多旭南中
72.49.78斎藤 拓 (1)名古屋大高中
82.56.46川口 竜生 (1)南城中
92.56.88田中 快 (1)桜田中
103.00.34伊藤 廉 (1)名古屋千鳥丘中
113.07.66清田 蔵人 (1)名古屋千鳥丘中
DNS木山 慶司朗 (1)大府北中

男子1年 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12.20.65北林 陸音 (1)知多八幡中
22.31.02富田 樹 (1)鳴海中
32.36.86大矢 典武 (1)はとり中
42.38.54畑 歩夢 (1)豊明栄中
52.38.79本田 輝 (1)鳴海中
62.41.90小林 蓮 (1)守山西中
72.41.97野田 裕介 (1)守山西中
82.42.97金原 舜 (1)名古屋南陽中
92.44.57上田 健誠 (1)有松中
102.45.54篠沢 颯 (1)豊国中
112.45.64鈴木 達也 (1)はとり中
123.05.08秋葉 慶伍 (1)豊正中

男子1年 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12.31.10中野 智貴 (1)小牧中
22.31.28富田 陵平 (1)日進東中
32.32.04森田 純平 (1)日進東中
42.33.72富田 泰地 (1)知多八幡中
52.34.67太田 瑛己 (1)知多八幡中
62.35.93林 慎一朗 (1)瀬戸南山中
72.39.56鈴木 豪 (1)豊明栄中
82.42.94伊田 悠剛 (1)瀬戸南山中
92.44.29曽我 有弥 (1)守山中
102.45.65近藤 伸哉 (1)瀬戸南山中
112.49.00吉田 幸成 (1)名古屋千鳥丘中
DNS朴井 翔 (1)守山中

男子2年 800m タイムレース

男子2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.06.10青山 崇 (2)名古屋猪高中
22.06.11津崎 隆次 (2)田光中
32.07.02山口 昌也 (2)神丘中
42.07.25大谷 奏斗 (2)千種中
52.09.01山田 彪斗 (2)日進西中
62.09.55編笠屋 有希 (2)東海中
72.11.07後藤 留生 (2)東浦北部中
82.11.15高柳 太壱 (2)白木中
92.14.65小林 将也 (2)阿久比中
102.15.71松本 幸慈 (2)日進西中
112.18.64有田 智哉 (2)守山中
DNS北村 一馬 (2)阿久比中
DNS小林 健一 (2)守山中

男子2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.09.34西田 怜生 (2)名古屋大高中
22.10.71武村 和 (2)吉根中
32.13.97後藤 隆志 (2)長久手中
42.14.77石塚 順裕 (2)名古屋南陽中
52.15.21佐藤 聖真 (2)東浦中
62.16.63服部 総志 (2)長久手中
72.17.87福嶌 汰一郎 (2)鳴海中
82.19.90村居 篤樹 (2)当知中
92.21.72原 凪利 (2)田光中
102.24.95紺野 滉樹 (2)北陵中
112.28.25酒井 理峰 (2)大府中
DNS鈴木 直樹 (2)なごや陸上ク
DNS小松 優貴 (2)阿久比中

男子2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.12.70大内 菖太 (2)千種台中
22.18.91宮原 惟叶 (2)有松中
32.19.60池上 駿 (2)なごや陸上ク
42.20.03富成 知希 (2)守山中
52.20.22林 健叶 (2)鳴子台中
62.21.43東 隆成 (2)吉根中
72.21.97岩田 康佑 (2)日進西中
82.22.27加藤 大樹 (2)扇台中
92.23.52市川 陸人 (2)春日井中部中
102.23.66戸田 航太 (2)神の倉中
112.25.87北出 有都 (2)田光中
122.28.12伊藤 耕平 (2)日進西中
132.30.87松浦 幸太郎 (2)大府中

男子2年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12.18.18伊藤 涼介 (2)扇台中
22.20.15木田 唯斗 (2)扇台中
32.20.94白井 佑樹 (2)知多中
42.21.32中島 寿二 (2)伊勢山中
52.22.57中山 歩紀 (2)名古屋城山中
62.23.98関根 悠平 (2)名古屋振甫中
72.24.16森本 桜太 (2)千種台中
82.24.27松原 一颯 (2)富田中
92.28.15吉村 太我 (2)名古屋猪高中
102.28.32佐藤 鉄馬 (2)伊勢山中
112.35.56吉本 嵩野 (2)名古屋中
DNS近藤 巧海 (2)知多中

男子2年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12.21.43吉村 太志 (2)日進東中
22.21.46鈴木 涼太 (2)桜田中
32.23.88住藤 篤哉 (2)日比野中
42.25.31藤井 大我 (2)大須AC
52.27.68佐々木 那緒 (2)春日井中部中
62.29.99吉川 陵一 (2)扇台中
72.30.92石田 航大 (2)名古屋萩山中
82.35.57井筒 裕太 (2)名古屋萩山中
92.36.89柴田 淳宏 (2)豊正中
102.39.44大沢 竣哉 (2)守山中
DNS原口 蒼大 (2)日進東中
DNS三浦 健太郎 (2)瑞穂ケ丘中

男子2年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12.22.70飯田 光佑 (2)知多八幡中
22.22.79今林 京介 (2)はとり中
32.28.11山口 達也 (2)知多八幡中
42.30.22杉浦 元紀 (2)はとり中
52.30.42杉浦 太軌 (2)はとり中
62.32.23飯野 大海 (2)日進東中
72.32.26浅野 匠 (2)汐路中
82.37.64森田 捷斗 (2)富貴中
92.48.46深谷 一生 (2)南光中
DNS葉吹 天 (2)名古屋城山中
DNS池田 大誠 (2)大府北中
DNS石原 淳平 (2)南光中

男子2年 3000m タイムレース

男子2年 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19.23.59広井 隆寿 (2)守山中
29.24.93加藤 太一 (2)名古屋城山中
39.26.28鈴木 尚登 (2)阿久比中
49.27.09上杉 岬 (2)名古屋東港中
59.28.41浅野 龍毅 (2)愛知陸協
69.34.16井川 愛騎 (2)日進西中
79.40.12馬渕 陽貴 (2)千種中
89.43.62彦坂 僚汰 (2)藤森中
99.47.39富村 幸三 (2)大府中
109.50.94山田 将生 (2)大府北中
119.51.79杉原 一冴 (2)名古屋萩山中
129.53.33石川 敦大 (2)武豊中
139.53.94鬼頭 拓矢 (2)田光中
149.58.76浅見 龍希 (2)神の倉中
159.59.14田中 駿太郎 (2)瀬戸南山中
1610.00.52渡辺 凌央 (2)春日井高蔵寺中
1710.00.53荻野 哲男 (2)名古屋萩山中
1810.01.24池田 陸哉 (2)神の倉中
1910.04.22矢田部 伸哉 (2)名古屋天神山中
2010.42.28小林 健一 (2)守山中
2110.49.73前田 凌 (2)藤森中
DNS高井 陽日 (2)名古屋天神山中

男子2年 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19.52.79小木曽 佑季 (2)名古屋振甫中
210.09.47小林 颯 (2)日進西中
310.10.62西沢 凛 (2)名古屋萩山中
410.10.75宅見 哉飛 (2)日進東中
510.11.53横山 孝祐 (2)守山東中
610.14.64森合 一樹 (2)汐路中
710.15.32川口 博史 (2)名古屋萩山中
810.17.12川田 貴優 (2)名古屋長良中
910.17.57小阪 壮平 (2)東海中
1010.18.74鈴木 勇志 (2)汐路中
1110.20.27川本 倖太郎 (2)守山中
1210.20.95上田 聖也 (2)守山中
1310.23.56藤巻 壮真 (2)名古屋天神山中
1410.26.28藤田 健太 (2)武豊中
1510.26.30八神 颯大 (2)名古屋大高中
1610.27.76甲斐 元翔 (2)武豊中
1710.39.00山田 圭悟 (2)豊正中
1810.53.48長安 玖蔵 (2)当知中
DNS平尾 海翔 (2)阿久比中
DNS中川 翔 (2)大府西中
DNS渡辺 翔 (2)守山東中

男子2年 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19.59.80浅野 稜太 (2)長久手中
210.28.25花井 海斗 (2)知多中
310.34.40加藤 一誠 (2)名古屋天神山中
410.37.37河村 琉希 (2)当知中
510.37.87坂下 祐太 (2)神の倉中
610.38.97白川 仁 (2)高森台中
710.44.05深津 英寿 (2)守山東中
810.44.66藤本 幸志朗 (2)春日井高蔵寺中
910.45.43山田 空 (2)豊明栄中
1010.47.64出原 汰真 (2)日進西中
1110.51.12浅野 景太 (2)名古屋東港中
1210.53.93林 亮太朗 (2)牧の池中
1310.58.11横田 寛也 (2)名古屋猪高中
1411.09.49花井 慎平 (2)東浦西部中
1511.10.73尾上 陽人 (2)守山東中
1611.17.49本多 航己 (2)藤森中
1711.24.32長門 幸征 (2)日進西中
DNS田中 裕大 (2)神の倉中
DNS早福 亮太 (2)藤森中
DNS鈴木 睦耶 (2)富士中
DNS川本 結人 (2)千種台中

男子2年 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
110.30.39新美 陸大 (2)乙川中
210.31.83中山 柊成 (2)名古屋大高中
310.39.05梶野 泰佑 (2)名古屋大高中
410.55.92加藤 丈暉 (2)牧の池中
510.56.69木村 勇聖 (2)瑞穂ケ丘中
611.00.47山中 遼平 (2)桜田中
711.04.05西森 泰生 (2)富士中
811.05.88鈴木 颯太 (2)河和中
911.17.26伊藤 英人 (2)瀬戸南山中
1011.31.11木村 洸太 (2)神丘中
1111.38.49大川 和真 (2)大府中
1211.40.45坂田 悠真 (2)港南中
1311.57.30村上 立樹 (2)大府中
1412.23.51富沢 瀬名 (2)大府中
DNS加藤 侑馬 (2)南光中
DNS山本 悠太 (2)瀬戸南山中
DNS神長 明空 (2)当知中
DNS若田 裕斗 (2)長久手中
DNS蓑部 圭悟 (2)名古屋長良中
DNS荒武 光信 (2)牧の池中
DNS広瀬 康介 (2)神丘中

男子1年 100mH タイムレース

男子1年 100mH タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.63加藤 信太 (1)TSM
216.06鳥居 健大 (1)春日井高蔵寺中
316.86青山 幸平 (1)吉根中
417.24亀山 聡太 (1)尾張旭西中
517.43蟹江 康世 (1)鎌倉台中
620.90杉本 良介 (1)味岡中
DNS沢田 憲佑 (1)鎌倉台中
DNS安田 涼平 (1)港南中

男子1年 100mH タイムレース2組(-1.9)

順位記録選手所属
117.85松永 海来 (1)富士中
218.25小島 拓真 (1)扇台中
318.39久野 清照 (1)日比野中
419.00浅井 龍斗 (1)当知中
519.27藤井 翔梧 (1)鳴子台中
619.28平田 健人 (1)日比野中
720.41徳永 拓磨 (1)鎌倉台中
830.39舘 健太朗 (1)扇台中

男子1年 100mH タイムレース3組(-1.5)

順位記録選手所属
119.38荻野 玲大 (1)前津中
219.61沢田 晃太朗 (1)愛知陸協
320.23久保田 士稀 (1)武豊中
420.27洲崎 友祐 (1)守山西中
521.11ンワチュク アレンコーディー (1)前津中
DNS岩田 悠樹 (1)大府中
DNS織田 友寛 (1)長久手北中
DNS山崎 ケンジ (1)港南中

男子1年 100mH タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属
117.51杉下 太基 (1)知多八幡中
217.77片岡 篤希 (1)豊明栄中
318.66片山 陸 (1)富貴中
419.09尾関 輝星 (1)大府中
519.65松井 龍之助 (1)名古屋大曽根中
619.67前川 大知 (1)TSM
720.67岡 登夢 (1)御幸山中
820.74桝田 尚弘 (1)豊国中

男子1年 100mH タイムレース5組(-1.7)

順位記録選手所属
119.49中川 翔吾 (1)東浦中
219.85伊藤 葉琉 (1)はとり中
320.48墳本 孝介 (1)名古屋天神山中
421.05岡 賢明 (1)知多八幡中
525.75土谷 海斗 (1)はとり中
DNS原 諒大 (1)はとり中
DNS坪内 悠真 (1)はとり中

男子2年 110mYH タイムレース

男子2年 110mYH タイムレース1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.64高橋 遼将 (2)TSM
215.66西 徹朗 (2)名古屋猪高中
316.13小幡 岳人 (2)守山中
416.62粟原 佑磨 (2)春日井高蔵寺中
516.69加藤 隼輝 (2)長久手北中
616.76河登 新太 (2)TSM
717.06河登 幹太 (2)TSM
817.61中村 天洋 (2)名古屋大曽根中

男子2年 110mYH タイムレース2組(-2.0)

順位記録選手所属
117.40樋口 宗頼 (2)守山東中
217.46高橋 隼人 (2)藤森中
317.57竹下 空良 (2)河和中
417.73田原 佳悟 (2)TSM
517.74椋尾 三太郎 (2)御幸山中
618.34久米 晃史 (2)武豊中
718.42榊原 大紀 (2)阿久比中
819.99山田 光希 (2)高森台中

男子2年 110mYH タイムレース3組(-1.8)

順位記録選手所属
118.45棚橋 健太郎 (2)名古屋大高中
218.79池田 凱 (2)鳴海中
319.56杉谷 登馬 (2)藤森中
420.12田代 夏暉 (2)大府中
520.62中島 柊 (2)扇台中
DNS竹川 豪 (2)田光中
DNS犬飼 智輝 (2)扇台中

男子2年 110mYH タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
118.81土屋 翔太郎 (2)瑞穂ケ丘中
219.21林田 拳 (2)吉根中
319.21上本 智也 (2)港南中
419.62堀井 豪斗 (2)守山東中
519.67新川 篤史 (2)名古屋萩山中
622.29中山 碧月 (2)鳴海中
DNS岩佐 光起 (2)田光中

男子2年 110mYH タイムレース5組(-0.6)

順位記録選手所属
119.68牧 雄斗 (2)牧の池中
220.17津山 瞬佑 (2)武豊中
320.51佐橋 真騎斗 (2)伊勢山中
420.64西元 瑛利 (2)瀬戸南山中
520.69門脇 蓮 (2)富士中
620.71高橋 耕平 (2)乙川中
723.51渡辺 翼 (2)大府中

男子2年 110mYH タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属
118.86橋本 温哉 (2)藤森中
219.33時吉 広人 (2)知多中
319.65柵木 敬翔 (2)名古屋萩山中
420.06阪野 颯斗 (2)知多中
520.14片桐 健成 (2)名古屋大高中
621.39玉腰 大翔 (2)旭東中
721.46ギブソン 快音 (2)沓掛中

男子2年 110mYH タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属
120.27原田 翔太 (2)名古屋千鳥丘中
220.48加来 真斗 (2)高森台中
320.65亀井 大和 (2)大府中
421.03細井 陽 (2)吉根中
521.17西畑 晃一 (2)牧の池中
DNS平野 碧 (2)名古屋長良中
DNS山田 久斗 (2)名古屋千鳥丘中

男子2年 110mYH タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
121.10井谷 光希 (2)鳴子台中
221.41中島 颯太 (2)守山中
321.81磯見 輝 (2)高森台中
421.93酒井 祐依斗 (2)守山中
522.53森岡 倫生 (2)名古屋振甫中
622.78森岡 勇也 (2)鳴海中
DNS藤田 尚己 (2)守山中

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13.29.65 扇台中
23.38.59 TSM
33.44.12 大府中
43.54.31 富士中
54.06.11 知多中A
DNS 港南中
DNS 大府北中

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13.43.98 大府西中
23.48.93 名古屋中
33.49.90 高蔵寺中
43.51.54 阿久比中
53.53.85 東港中
63.54.88 神の倉中
73.58.99 汐路中

男子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13.53.15 東浦中
23.54.54 御幸山中
33.57.96 守山東中
43.59.61 天神山中
53.59.92 北陵中
64.05.52 大高中
DNS 守山中

男子 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
13.55.29 千種台中
23.58.43 日進西中
34.03.23 当知中
44.04.57 藤森中
54.14.81 鎌倉台中
64.15.94 瑞穂ケ丘中
74.17.73 長良中

男子 4×400mR タイムレース5組

順位記録選手所属
13.48.02 知多八幡中
23.54.63 田光中
34.09.95 河和中
44.12.82 伊勢山中
54.13.72 振甫中
64.17.90 前津中
DNS 大須AC

男子 4×400mR タイムレース6組

順位記録選手所属
13.49.69 桜田中
23.51.50 はとり中
34.04.95 萩山中
44.05.49 城山中
54.07.41 富田中
64.09.04 味岡中
DNS 長久手北中

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.65川口 遥己 (1)武豊中
21.50井手野 嵩也 (1)守山東中
31.50原田 蓮也 (1)港南中
41.45高木 翔大 (1)大府西中
51.45清水 翔 (1)なごや陸上ク
61.40加藤 将空 (1)旭東中
71.40池田 克己 (1)知多八幡中
81.40星川 悠里 (1)当知中
91.40氷上 大晟 (1)春日井中部中
101.35渡久地 海 (1)守山東中
101.35中新 和希 (1)旭東中
121.30陣尾 政気 (1)港南中
131.30竹内 琉維 (1)当知中
NM古田 憲史郎 (1)大府北中
DNS吉富 一真 (1)大府西中
DNS亀井 尋 (1)大府西中
NM渡辺 太翼 (1)守山東中
NM竹内 柊 (1)阿久比中
DNS石川 世記 (1)港南中
NM太田 俊介 (1)守山東中
NM富田 泰地 (1)知多八幡中
NM浅井 伶勇 (1)知多八幡中
NM木村 太紀 (1)守山西中
NM松本 一慶 (1)大府中
NM林 朋広 (1)守山中
NM阪野 遥生 (1)大府北中
NM古田 清史郎 (1)大府北中
NM早川 祥太 (1)知多八幡中
NM池田 悠真 (1)守山西中
DNS湯川 和輝 (1)守山中
NM下畝 来琉 (1)港南中

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.65西 徹朗 (2)名古屋猪高中
21.60小林 あるまん (2)港南中
31.60粟原 佑磨 (2)春日井高蔵寺中
41.60石川 大悟 (2)高森台中
51.55前田 卓篤 (2)東浦中
51.55影山 敬祐 (2)守山中
51.55原田 祥太 (2)大府中
81.50森下 雄介 (2)知多旭南中
91.50山本 凌 (2)大府中
101.50葉山 和人 (2)河和中
111.45加藤 駿一 (2)扇台中
111.45富成 知希 (2)守山中
131.45杉谷 登馬 (2)藤森中
141.45桑山 来友 (2)北陵中
151.45西垂水 陸人 (2)守山西中
161.40平林 工弥 (2)守山中
DNS奥村 渡 (2)名古屋長良中
NM山田 海斗 (2)名古屋長良中
NM前村 陽大 (2)伊勢山中
NM須崎 結大 (2)大府中
NM増田 詠介 (2)名古屋千鳥丘中
NM中島 悠 (2)大府中
NM平林 優飛 (2)東浦中
NM村瀬 拓斗 (2)知多八幡中
NM岡本 春基 (2)豊国中
NM伴 俊我 (2)瀬戸南山中

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
134.17上村 勇輝 (2)TSM
229.26東山 紅空 (2)港南中
327.68小島 諒大 (2)守山東中
426.51長嶋 流万 (2)春日井高蔵寺中
524.83石原 龍心 (2)味美中
623.92金沢 燿 (1)港南中
722.61兵藤 聖矢 (2)名古屋千鳥丘中
820.98岡田 一秀 (2)味美中
920.18田仲 主覇 (2)富士中
1020.15栗田 文介 (2)有松中
1119.40中井 礼貴 (2)守山西中
1219.26浅井 謙臣 (2)扇台中
1318.56石黒 竜之介 (2)港南中
1417.37宮原 醇 (1)守山西中
1517.14丹羽 竜太郎 (1)味美中
1616.14吉田 将隆 (1)港南中
1715.13山崎 悠雅 (2)有松中
1813.78藤木 柊太 (2)味美中
1913.44岡野 圭利 (1)守山西中
2012.97西川 大樹 (2)有松中
2111.88大須賀 聖 (2)扇台中
2211.50藤原 優 (1)はとり中
2310.94明 あお (1)はとり中
2410.00松下 和雅 (1)阿久比中
259.06壁山 桜昌 (1)名古屋大曽根中
DNS白石 東吾 (2)富士中
DNS福本 澪音 (1)守山西中

2017 名古屋地区中学新人 【女子】結果・速報

女子1年 200m タイムレース

女子1年 200m タイムレース1組(-2.0)

順位記録選手所属
128.50豊島 朱果 (1)鎌倉台中
228.55米沢 愛海 (1)大府西中
328.62中島 明香 (1)扇台中
428.87堤 愛花 (1)大須AC
529.55氷見 朋葉 (1)北陵中
629.95弓木野 好華 (1)豊明栄中
730.77神農 寿希 (1)田光中
833.24長岡 咲希 (1)吉根中

女子1年 200m タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
128.95渡部 美咲 (1)瑞穂ケ丘中
229.67鈴木 美咲 (1)名古屋大高中
329.83横地 瑞希 (1)藤森中
430.31刑部 胡晴 (1)御幸山中
530.73脇田 小春 (1)旭中
630.93新蔵 夕姫 (1)はとり中
731.18奥村 恵美 (1)御幸山中
DNS近藤 世菜 (1)日進西中

女子1年 200m タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属
129.57大山 紗知 (1)名古屋城山中
230.00吉川 せな (1)千種台中
330.23山室 海織 (1)豊明栄中
430.34村瀬 来実 (1)東浦中
530.70狗田 もなみ (1)名古屋猪高中
631.22目黒 結衣 (1)名古屋東港中
732.26福田 有希子 (1)扇台中
DNS小山 凛 (1)名古屋城山中

女子1年 200m タイムレース4組(-1.0)

順位記録選手所属
128.31大岩 美咲 (1)長久手中
229.39竹田 真子 (1)大須AC
329.78浜口 愛奈 (1)東浦中
429.82水野 杏菜 (1)守山中
530.81池田 愛琉 (1)名古屋南陽中
631.17宇佐見 梓 (1)吉根中
731.51田村 風佳 (1)北陵中
832.88長田 優月 (1)扇台中

女子1年 200m タイムレース5組(-1.1)

順位記録選手所属
129.20山下 華 (1)日進中
229.85前田 彩希 (1)鎌倉台中
330.24花井 瑞歩 (1)日進西中
430.26吉竹 琴音 (1)名古屋天神山中
530.48神農 日和 (1)豊明栄中
630.83佐々木 彩乃 (1)椙山女学園中
731.09伊藤 菜純 (1)鎌倉台中
DNS福留 聖蘭 (1)名古屋東港中

女子1年 200m タイムレース6組(-1.1)

順位記録選手所属
130.18高本 依吹 (1)大須AC
230.76茶谷 苑香 (1)河和中
330.91村 詩音 (1)春日井東部中
431.01岩田 理沙 (1)千種台中
532.29秋月 梨瑚 (1)御幸山中
632.34井上 美空 (1)鎌倉台中
733.44石原 彩良 (1)名古屋東港中
834.85山川 水稀 (1)北陵中

女子1年 200m タイムレース7組(-1.4)

順位記録選手所属
129.30塩見 こまち (1)愛知淑徳中
230.11盛下 万優子 (1)日進西中
330.18市原 まりあ (1)春日井中部中
430.64三宅 舞 (1)大須AC
531.40瀬田 彩乃 (1)千種台中
631.81近藤 陽菜乃 (1)御幸山中
732.18加藤 爽音 (1)富士中
832.25早川 友連乃 (1)富士中

女子1年 200m タイムレース8組(-1.2)

順位記録選手所属
130.07本多 南々美 (1)春日井東部中
230.21丹羽 優佳 (1)名古屋大高中
330.74杉浦 澪菜 (1)愛知淑徳中
430.78加藤 愛理 (1)愛知淑徳中
531.97生駒 葵 (1)鳴子台中
632.17大崎 なの葉 (1)武豊中
732.24山沢 ひなた (1)名古屋猪高中
832.48加藤 由理 (1)名古屋猪高中

女子1年 200m タイムレース9組(-1.8)

順位記録選手所属
130.89木林 優菜 (1)日進西中
231.01鈴木 日菜 (1)鳴子台中
331.03橋本 花音 (1)河和中
431.32林 ひより (1)名古屋大高中
531.93国吉 春香 (1)名古屋振甫中
632.28高木 日菜美 (1)春日井高蔵寺中
732.35近藤 真央 (1)鳴子台中
DNS堀部 美佳 (1)名古屋振甫中

女子1年 200m タイムレース10組(-0.7)

順位記録選手所属
129.53稲川 紗有弥 (1)伊勢山中
230.53高橋 沙季 (1)名古屋大高中
331.34大岩 莉奈 (1)武豊中
432.75酒井 琉希 (1)名古屋猪高中
532.80小原 梨紗 (1)椙山女学園中
633.14佐渡川 心 (1)豊正中
733.76斎藤 晴花 (1)武豊中
DNS菅沼 実令 (1)日進中

女子1年 200m タイムレース11組(-1.5)

順位記録選手所属
132.88工藤 瑠夏 (1)鳴子台中
232.97長谷川 沙姫 (1)吉根中
333.11木村 夏実 (1)吉根中
433.34今井 陽菜 (1)名古屋千鳥丘中
533.36平野 実優 (1)汐路中
DNS新田 桃々果 (1)守山中
DNS水谷 百花 (1)伊勢山中

女子1年 200m タイムレース12組(-1.5)

順位記録選手所属
132.36向山 和音 (1)瑞穂ケ丘中
233.77竹内 心音 (1)阿久比中
334.41松村 美羽 (1)阿久比中
434.65平山 桜子 (1)はとり中
534.73野口 あずさ (1)椙山女学園中
635.05大島 蘭々 (1)椙山女学園中
735.92榊原 優衣 (1)名古屋千鳥丘中

女子1年 200m タイムレース13組(-0.9)

順位記録選手所属
128.55石川 紗衣 (1)富貴中
230.88銭田 ちゆり (1)南城中
331.05鈴木 愛歩 (1)有松中
431.48山田 千尋 (1)富貴中
533.87西口 夏希 (1)瑞穂ケ丘中
635.14藤井 香羽 (1)味岡中
DNS竹内 環奈 (1)田光中

女子1年 200m タイムレース14組(-1.0)

順位記録選手所属
132.55大越 舞 (1)瀬戸南山中
232.66織部 真子 (1)守山中
332.77小島 莉碧 (1)南城中
433.26金子 瑠莉 (1)守山中
533.28田中 万和望 (1)味岡中
634.40前野 奈月 (1)瀬戸南山中
734.83石井 聖愛 (1)名古屋萩山中

女子1年 200m タイムレース15組(-0.4)

順位記録選手所属
129.70牧野 邦香 (1)神丘中
231.70篠田 小遥 (1)神の倉中
332.28鈴木 優姫 (1)はとり中
432.52塩沢 愛香 (1)はとり中
533.27加藤 さくら (1)味岡中
634.84船橋 愛奈 (1)守山東中
738.70庄司 有希 (1)守山東中

女子1年 200m タイムレース16組(-1.2)

順位記録選手所属
129.32川嶋 朋栞 (1)神の倉中
229.82宮松 彩 (1)知多旭南中
332.02高村 彩葉 (1)名古屋萩山中
432.40杉政 美空 (1)旭東中
534.41野口 望愛 (1)旭東中
DNS門田 歩美 (1)名古屋城山中
DNS梅村 碧 (1)守山東中

女子2年 200m タイムレース

女子2年 200m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
126.77大矢 琴子 (2)春日井中部中
226.84須崎 心優 (2)御幸山中
327.23飯田 真衣 (2)名古屋大高中
427.26小幡 胡実 (2)日進西中
527.97三輪 紗穂 (2)はとり中
630.09新美 こはな (2)阿久比中
DNS枡川 真夕 (2)名古屋萩山中
DNS中西 楓夏 (2)名古屋東港中

女子2年 200m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
127.09福本 萌菜 (2)名古屋城山中
228.34山崎 千郁 (2)桜田中
328.42西沢 優月 (2)守山東中
428.89中村 紋夕梨 (2)武豊中
DNS池田 朱梨 (2)名古屋猪高中
DNS柳本 亜希 (2)名古屋猪高中
DNS吉川 真央 (2)亀崎中
DNS磯野 名那 (2)伊勢山中

女子2年 200m タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
128.20小島 那月 (2)御幸山中
228.21小沢 瑞希 (2)長久手北中
328.52岡田 晴菜 (2)瑞穂ケ丘中
428.62松本 愛由 (2)御幸山中
528.82森田 凛々子 (2)阿久比中
628.97中村 芽吹 (2)扇台中
729.13石若 直美 (2)大府西中
DNS岩本 梨沙 (2)亀崎中

女子2年 200m タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属
127.78政野 志歩 (2)守山中
228.47佐藤 華余子 (2)藤森中
328.74岩佐 真由子 (2)大府中
428.85吉田 愛奈 (2)名古屋天神山中
529.37深谷 美咲 (2)日比野中
629.59古井 満津葉 (2)名古屋大高中
DNS稲川 紗有弥 (1)伊勢山中
DNS峯島 希予 (2)田光中

女子2年 200m タイムレース5組(-1.2)

順位記録選手所属
128.74小島 果咲 (2)豊明栄中
228.85枡井 琴美 (2)日進西中
328.89東海 初音 (2)知多中
429.00水谷 有沙 (2)守山東中
529.61長谷川 有奈 (2)北陵中
630.19大野 七海 (2)吉根中
630.19山田 想 (2)御幸山中
DNS古川 悠布 (2)味美中

女子2年 200m タイムレース6組(-1.2)

順位記録選手所属
128.49竹内 彩菜 (2)守山中
228.61種田 琴巴 (2)名古屋振甫中
328.95上之原 凛 (2)名古屋東港中
428.98伊藤 七海 (2)味岡中
529.39深江 寛奈 (2)北陵中
629.59菅原 里桜奈 (2)名古屋長良中
729.62杉本 彩華 (2)神丘中
830.41中村 舞 (2)千種中

女子2年 200m タイムレース7組(-1.8)

順位記録選手所属
129.44鹿島 夕葵 (2)春日井中部中
230.12岸上 鈴 (2)吉根中
330.35新美 結那 (2)乙川中
430.40野村 日茉里 (2)伊勢山中
530.82遠藤 梨恋 (2)名古屋天神山中
630.92牧 亜莉沙 (2)富士中
730.96吉田 綾香 (2)田光中
DNS中村 朱璃 (2)名古屋大高中

女子2年 200m タイムレース8組(-0.4)

順位記録選手所属
129.08井戸田 奈穂 (2)汐路中
229.34早川 真由 (2)知多八幡中
329.39田口 愛佳 (2)瑞穂ケ丘中
429.67相川 佳波 (2)鳴子台中
529.75小倉 彩愛 (2)扇台中
629.97大谷 美琴 (2)宝神中
730.09石黒 双葉 (2)春日井東部中
830.37中井 希咲 (2)牧の池中

女子2年 200m タイムレース9組(-1.8)

順位記録選手所属
129.29滝本 那奈 (2)河和中
229.44鍔 和佳奈 (2)鳴子台中
329.76永井 柚葉 (2)北陵中
429.86五藤 ななみ (2)大府北中
529.94山田 愛純 (2)名古屋千鳥丘中
630.05山口 己空 (2)豊明栄中
730.57石井 杏奈 (2)藤森中
830.75中尾 羽乙 (2)東浦中

女子2年 200m タイムレース10組(-0.7)

順位記録選手所属
130.13小林 遥菜 (2)長久手北中
231.30鯉江 朋華 (2)武豊中
331.53水野 みちる (2)大須AC
431.56吉田 葵 (2)田光中
533.49坂野 実央 (2)港南中
DNS竹田 安里 (2)武豊中
DNS川松 華凛 (2)北陵中
DNS田辺 古都実 (2)守山西中

女子2年 200m タイムレース11組(-0.6)

順位記録選手所属
129.90吉岡 美音 (2)大府北中
229.96小川 美咲 (2)春日井東部中
330.50牛窪 真菜 (2)千種中
430.62小泉 茉央 (2)藤森中
530.89神谷 芽衣 (2)乙川中
631.02兼松 彩衣 (2)南城中
732.00加藤 優 (2)豊明栄中
832.42高木 七咲 (2)藤森中

女子2年 200m タイムレース12組(-0.8)

順位記録選手所属
130.00遠嶌 楓 (2)守山東中
230.12小川 凛花 (2)守山東中
330.26鬼頭 乃彩 (2)有松中
430.59川端 さくら (2)小牧中
530.94生地 世奈 (2)南城中
631.12平松 奈々 (2)豊明栄中
731.56鈴木 結子 (2)牧の池中
DNS武内 敬絵 (2)なごや陸上ク

女子2年 200m タイムレース13組(+0.7)

順位記録選手所属
129.32井並 紗那 (2)港南中
229.94近藤 杏南 (2)有松中
330.72服部 真依 (2)牧の池中
431.08水野 真緒 (2)名古屋振甫中
531.16国立 栞里 (2)名古屋城山中
631.38永井 美優 (2)有松中
DNS渡辺 真琴 (2)なごや陸上ク

女子2年 200m タイムレース14組(-0.6)

順位記録選手所属
130.07宮村 花鈴 (2)守山中
231.16赤尾 ひかり (2)名古屋萩山中
331.34堀田 紗希 (2)名古屋天神山中
431.66鈴木 陽菜 (2)豊明中
531.89成岡 菜美 (2)春日井高蔵寺中
DNS小島 愛実 (2)椙山女学園中
DNS相木 茉歩 (2)大府中

女子2年 200m タイムレース15組(-0.1)

順位記録選手所属
130.21キオッカ 礼 (2)愛知淑徳中
230.39近藤 和佳奈 (2)はとり中
330.61星屋 華怜 (2)愛知淑徳中
431.96高藤 涼花 (2)日進西中
531.98桑田 果歩 (2)千種中
632.53市川 愛真 (2)汐路中
732.98カダカ ロシニ (2)鳴子台中

女子2年 200m タイムレース16組(+0.4)

順位記録選手所属
132.18宮田 桃花 (2)名古屋萩山中
233.80鈴木 梨奈 (2)名古屋猪高中
335.11川原 麻美 (2)阿久比中
435.40大石 章子 (2)名古屋猪高中
537.81山口 楓嬉 (2)扇台中
DNS浅井 萌花 (2)椙山女学園中
DNS加藤 千奈 (2)椙山女学園中

女子2年 200m タイムレース17組(-1.1)

順位記録選手所属
130.21石原 美空 (2)東浦北部中
230.67近藤 冬和 (2)長久手北中
331.62浅井 絵里香 (2)桜田中
433.03三井 伊織 (2)富貴中
534.08板沢 空奈 (2)はとり中
638.27森元 美稀 (2)阿久比中
DNS奥田 英弓 (2)椙山女学園中

女子2年 200m タイムレース18組(-1.0)

順位記録選手所属
128.95小泉 愛里 (2)千種台中
229.88神藤 雪乃 (2)守山中
331.93岩田 彩佳 (2)名古屋萩山中
431.98加藤 楓 (2)東浦北部中
532.49鈴村 莉世 (2)名古屋北中
634.70三木 玲奈 (2)富貴中
DNS川井田 春花 (2)東浦北部中

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.22.31北村 はる (1)野間中
22.23.37沢田 理紗 (1)阿久比中
32.25.40後藤 美咲 (1)豊明中
42.31.23竹内 みのり (1)名古屋長良中
52.32.19佐藤 結菜 (1)千種台中
62.35.76大林 由依 (1)沓掛中
72.35.95津田 彩乃 (1)守山中
82.36.76石黒 日菜 (1)愛知陸協
92.44.44加藤 真白 (1)知多中
102.47.13岩永 志織 (1)港南中
112.47.93大原 花 (1)沓掛中
DNS寺戸 彩結 (1)大府西中
DNS二村 菜津乃 (1)旭中

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.34.35野茂 真美咲 (1)名古屋天神山中
22.34.47片桐 友香 (1)名古屋大高中
32.34.71新藤 瑞希 (1)日進西中
42.34.72中村 日胡 (1)鎌倉台中
52.36.06浜口 愛奈 (1)東浦中
62.36.78尾形 珠季 (1)日進西中
72.37.35中野 あまね (1)武豊中
82.43.74渡辺 桃加 (1)東郷AC
92.44.77樅山 小夏 (1)はとり中
102.55.38内藤 宥菜 (1)名古屋猪高中
DNS堀田 真菜 (1)名古屋大高中
DNS龍山 夏菜子 (1)瀬戸南山中
DNS成瀬 蘭七 (2)名古屋大高中

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.35.72和佐田 真広 (1)守山北中
22.35.92辻 千尋 (1)名古屋大高中
32.37.28松波 結依奈 (1)日進西中
42.38.23畑中 優海 (1)牧の池中
52.39.77小林 萌々 (1)武豊中
62.41.96尾崎 なつみ (1)南城中
72.43.14山室 海織 (1)豊明栄中
82.43.24森下 陽 (1)伊勢山中
92.43.96松田 美憂 (1)名古屋長良中
102.44.91林 萌々葉 (1)豊明栄中
112.46.87芝崎 小春 (1)名古屋東港中
DNS波多野 友紀 (1)高森台中
DNS山本 祐里奈 (1)日進西中

女子1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12.43.62大脇 愛子 (1)鎌倉台中
22.44.14岡平 真和 (1)扇台中
32.45.26内藤 有紀 (1)名古屋天神山中
42.46.12林 涼乃 (1)名古屋南陽中
52.47.51立松 里桜 (1)扇台中
62.47.61時田 咲知 (1)味美中
72.47.87岩下 愛音 (1)有松中
82.48.88大江 美嶺 (1)名古屋北中
92.48.90清水 麻央 (1)知多八幡中
102.52.61小鳥 真琴 (1)尾張旭西中
112.53.81小成 夏鈴 (1)名古屋南陽中
DNS河部 沙絵 (1)田光中

女子1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12.39.37小林 霞 (1)千種台中
22.40.08谷口 愛海 (1)旭中
32.48.49藤田 玲果 (1)河和中
42.48.98片桐 侑来 (1)椙山女学園中
52.49.08鷲津 心花 (1)春日井高蔵寺中
62.49.52中野 志保 (1)鎌倉台中
72.50.11浅野 里咲 (1)豊明栄中
82.50.24白沢 夢 (1)神の倉中
92.53.02谷口 優衣 (1)瀬戸南山中
102.55.22西脇 彩音 (1)神の倉中
113.01.42阿部 夕佳 (1)豊正中
DNS河合 真菜 (1)鳴子台中

女子1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12.46.00鵜飼 彩葉 (1)日進東中
22.49.67松田 紗季 (1)北陵中
32.50.52生川 美圭 (1)とよやまJRC
42.50.73杉本 空咲花 (1)鎌倉台中
52.50.79高橋 陽色 (1)宝神中
62.51.81竹ノ下 和奏 (1)味美中
72.55.54斎藤 珠那 (1)名古屋猪高中
82.56.59榊原 彩花 (1)椙山女学園中
92.57.78野田 愛莉 (1)日比野中
103.09.63今村 美月 (1)名古屋東港中
113.10.56北原 未来 (1)北陵中
DNS林 愛唯 (1)港南中

女子1年 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12.54.74松浦 歩佳 (1)北陵中
22.54.88青木 琴音 (1)豊明栄中
32.56.23滝本 紗己 (1)守山東中
42.56.29奥西 夏季 (1)守山東中
52.57.23市原 礼彩 (1)知多旭南中
62.57.55中島 彩絢 (1)御幸山中
72.59.22大野 晴菜 (1)尾張旭西中
83.00.16藤田 茜音 (1)当知中
93.03.53林 希弥 (1)春日井高蔵寺中
103.05.95小野 美桜 (1)豊正中
113.17.74山田 真央 (1)椙山女学園中
DNS古戸 茉悠理 (1)守山中

女子1年 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12.50.90森 希里子 (1)はとり中
22.52.63山崎 はる香 (1)東浦西部中
32.57.72北村 優奈 (1)知多八幡中
43.00.03高木 胡波 (1)神丘中
53.00.21高木 日菜美 (1)春日井高蔵寺中
63.00.92西口 夏希 (1)瑞穂ケ丘中
73.01.42舘 咲名 (1)藤森中
83.02.84赤堀 百音 (1)守山東中
93.17.32森 優菜 (1)守山東中
DNS高橋 柚杏 (1)瀬戸南山中
DNS稲熊 利紗 (1)神の倉中
DNS鈴木 湖香菜 (1)豊正中

女子1年 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12.48.12斎藤 千花 (1)神丘中
22.48.26中嶋 晴子 (1)東浦北部中
32.49.58小林 朋奈 (1)神丘中
42.49.77加藤 小順 (1)東浦北部中
52.59.81向山 和音 (1)瑞穂ケ丘中
63.02.07栢森 のの (1)扇台中
73.06.31萩原 希 (1)瀬戸南山中
83.09.71板倉 千紗 (1)日比野中
93.11.77不破 知美 (1)味美中
103.11.77滝沢 月渚 (1)春日井東部中
113.17.82鷲見 美也妃 (1)北陵中
123.24.35西岡 南有 (1)知多八幡中

女子1年 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12.46.93渡辺 ゆな (1)旭中
22.50.24山口 祐妃乃 (1)神丘中
32.52.31佐藤 琉奈 (1)有松中
42.54.76平山 桜子 (1)はとり中
52.58.71遠藤 みう (1)宝神中
62.59.23高橋 光咲 (1)守山西中
73.00.04山下 萌瑛 (1)名古屋天神山中
83.06.72沢田 佳怜 (1)富貴中
93.13.46大宮 実久 (1)守山中
103.21.33金子 瑠莉 (1)守山中
113.24.48中村 純風 (1)名古屋天神山中
DNS舟橋 楓佳 (1)はとり中

女子2年 800m タイムレース

女子2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.18.17青山 理奈 (2)御幸山中
22.18.31猪熊 紗伎 (2)春日井中部中
32.21.78山田 涼雅 (2)愛知陸協
42.23.28鈴木 麗絵 (2)南光中
52.23.72佐藤 綾畝 (2)豊明中
62.27.60丹羽 琴音 (2)尾張旭西中
72.28.17西田 晴香 (2)愛知陸協
82.30.64小林 奈央 (2)藤森中
92.30.72早川 瑠璃 (2)千種中
102.34.59加藤 愛弓 (2)神丘中
DNS竹内 ゆう (2)知多中
DNS横井 悠衣 (2)守山中

女子2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.28.69臼井 美空 (2)春日井中部中
22.30.73田中 佑希乃 (2)藤森中
32.30.86荒木 真衣 (2)亀崎中
42.31.30上野 寧々 (2)とよやまJRC
52.31.75長坂 美海 (2)日進東中
62.31.95竹内 彩菜 (2)守山中
72.32.64吉田 綾香 (2)田光中
82.33.65桑名 桜 (2)北陵中
92.35.83沢田 温香 (2)武豊中
102.42.53成瀬 蘭七 (2)名古屋大高中
DNS片原 未紗音 (2)日進西中
DNS鳥越 千寛 (2)大府北中
DNS今尾 留衣 (2)北陵中

女子2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.36.05吉住 悠 (2)豊明栄中
22.37.42川合 佑佳 (2)長久手北中
32.37.93長瀬 紗来 (2)北陵中
42.38.20松井 梨緒 (2)港南中
52.38.88竹内 結衣 (2)大府中
62.39.09山口 紗羅 (2)名古屋大高中
72.42.07牧 夏帆 (2)豊明栄中
82.42.17村 知夏 (2)伊勢山中
92.42.98安井 萌亜 (2)阿久比中
102.45.62大曽根 璃保 (2)河和中
DNS渡辺 万倫 (2)訓原中
DNF伊井 梓 (2)阿久比中

女子2年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12.35.62小滝 花愛 (2)とよやまJRC
22.38.09田口 愛佳 (2)瑞穂ケ丘中
32.38.78畑中 麻優 (2)名古屋萩山中
42.38.90芝 美波 (2)春日井中部中
52.41.78安井 瑞希 (2)名古屋萩山中
62.42.73安部 みのり (2)守山東中
72.43.01宮村 花鈴 (2)守山中
82.43.57中瀬 日菜子 (2)吉根中
92.45.43棚橋 美月 (2)横中
102.45.77近藤 冬和 (2)長久手北中
112.46.20古田 優菜 (2)藤森中
DNS坂倉 有紗 (2)南光中

女子2年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12.42.82水野 みちる (2)大須AC
22.43.20高家 沙姫 (2)守山東中
32.44.71荒尾 咲絵 (2)味美中
42.45.89田中 佑津樹 (2)知多八幡中
52.48.73那須 彩愛 (2)藤森中
62.49.11藤原 亜衣莉 (2)港南中
72.49.51中山 千陽 (2)瑞穂ケ丘中
82.51.15荒川 虹希 (2)当知中
92.54.58菅原 真尋 (2)北陵中
103.03.71浜砂 亜唯 (2)豊明栄中
DNS河村 麻央 (2)とよやまJRC
DNS加藤 美安 (2)豊正中

女子2年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12.41.57田中 こころ (2)河和中
22.43.42沢田 唯夢 (2)味岡中
32.43.63庄田 妃織 (2)名古屋北中
42.44.86小野寺 涼音 (2)守山東中
52.47.20加藤 祐伎 (2)日比野中
62.48.43星屋 華怜 (2)愛知淑徳中
72.50.82杉山 実優 (2)瀬戸南山中
82.51.56安江 巴菜 (2)瑞穂ケ丘中
92.54.05伊藤 優菜 (2)春日井東部中
102.55.88青山 心優 (2)豊明栄中
112.57.44岡部 汐利 (2)千種台中
122.59.66佐藤 亜衣 (2)大府中

女子2年 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12.49.21今井 理紗子 (2)春日井高蔵寺中
22.51.65浜野 結生 (2)牧の池中
32.51.97吉川 まな圭 (2)知多中
42.53.02五藤 蒼葉 (2)名古屋北中
52.53.82岡田 真菜 (2)はとり中
62.53.91斎藤 琴音 (2)東浦西部中
72.54.00木下 咲愛 (2)はとり中
82.54.51渡辺 和 (2)味岡中
92.54.52林 詩織 (2)汐路中
102.56.19宮本 実咲 (2)春日井東部中
DNS大木 麻央 (2)椙山女学園中
DNS原 千春 (2)亀崎中

女子2年 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12.50.78森山 美希 (2)瑞穂ケ丘中
22.52.54稲垣 入葉 (2)知多八幡中
32.57.98杉山 瑞季 (2)北山中
42.58.26金井 東子 (2)乙川中
52.59.99伊藤 桜子 (2)知多八幡中
63.00.07宗賀 あいか (2)日進東中
73.00.42畑中 彩奈 (2)北山中
83.03.92脇川 実千 (2)椙山女学園中
93.08.34酒井 優愛美 (2)北山中
103.13.48牧野 有紗 (2)富士中
113.22.65浅井 蓮菜 (2)豊国中
DNS平野 愛詠 (2)大府北中

女子2年 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12.40.25大矢 佳奈 (2)東浦北部中
22.41.72加藤 千順 (2)東浦北部中
32.42.52木村 悠羽 (2)富貴中
42.43.87浜村 真麻 (2)旭中
52.47.23古川 優水 (2)名古屋北中
62.51.01安斎 美郁 (2)富貴中
72.55.85桑原田 一花 (2)小牧中
83.00.22川原 朱理 (2)旭中
93.14.38木村 帆花 (2)北山中
103.15.38小幡 ひかる (2)日進東中
DNS大岡 みずほ (2)若水中

女子1年 100mMH タイムレース

女子1年 100mMH タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属
115.07中西 百萌佳 (1)TSM
215.87坂口 由花 (1)尾張旭西中
316.97高木 茜里 (1)名古屋長良中
417.66伊藤 圭菜 (1)TSM
517.83面高 妃花 (1)大府西中
618.33脇田 小春 (1)旭中
DNS川村 里緒 (1)河和中
DNS浜島 月香 (1)豊明栄中

女子1年 100mMH タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
118.53緒方 悠里 (1)名古屋猪高中
218.59酒井 雅法 (1)名古屋天神山中
318.59高田 実咲 (1)瑞穂ケ丘中
419.34黒木 日和 (1)知多中
521.86矢野 真央 (1)扇台中
621.95大渓 梨花 (1)大府西中
722.12ドレーパー 花 シェリー (1)扇台中
822.38深谷 元美 (1)大府西中

女子1年 100mMH タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
117.80都 百花 (1)名古屋猪高中
219.27松浦 涼実 (1)守山東中
319.30水谷 ほのか (1)名古屋城山中
420.09古田 ひなせ (1)守山中
520.14木島 のい (1)高森台中
620.64北崎 七海 (1)守山中
DNS間瀬 彩可 (1)武豊中
DNS大橋 唯那 (1)大府西中

女子1年 100mMH タイムレース4組(-1.1)

順位記録選手所属
119.06山本 祐妃奈 (1)守山西中
219.28上垣外 優実 (1)鳴子台中
319.76西川 杏実 (1)名古屋天神山中
420.97山崎 幌花 (1)伊勢山中
521.34岩田 聖彩 (1)大府中
621.88坂田 彩音 (1)味美中
722.75石原 彩良 (1)名古屋東港中

女子1年 100mMH タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
119.45守山 陽菜 (1)鳴子台中
219.98小松 このみ (1)大府中
320.15塚本 桃加 (1)名古屋城山中
420.99西垣内 陽菜多 (1)名古屋天神山中
521.38北谷 優奈 (1)守山中
621.55大井 日菜子 (1)豊正中
721.92大茂 優真 (1)鎌倉台中

女子1年 100mMH タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
119.58中島 綾香 (1)名古屋振甫中
220.17北山 葉南 (1)名古屋振甫中
320.28伊藤 歩菜 (1)名古屋萩山中
420.86中川 冴夏 (1)名古屋振甫中
521.23上村 柚杏 (1)大府中
621.43白井 綾香 (1)名古屋大曽根中
721.94日比野 倫子 (1)阿久比中

女子1年 100mMH タイムレース7組(-1.5)

順位記録選手所属
121.29石川 優海 (1)春日井東部中
221.32牧 葵 (1)日進中
322.17長瀬 柚衣 (1)名古屋大曽根中
422.43生駒 葵 (1)鳴子台中
522.43高野 早織 (1)守山中
625.44松岡 なな世 (1)阿久比中
DQ岩嶋 成美 (1)東浦北部中

女子1年 100mMH タイムレース8組(-0.8)

順位記録選手所属
119.17深津 早姫 (1)富貴中
220.27高田 凛 (1)豊明栄中
320.38田口 萌恵 (1)御幸山中
420.54中野 有香 (1)富貴中
521.09小田 万葉 (1)守山東中
621.57常山 莉奈 (1)春日井高蔵寺中
726.19高井 美結 (1)春日井高蔵寺中

女子1年 100mMH タイムレース9組(-1.7)

順位記録選手所属
119.09矢野 萌果 (1)名古屋北中
220.47早川 明里 (1)藤森中
320.89末吉 由梨亜 (1)瀬戸南山中
421.21三浦 真尋 (1)名古屋萩山中
522.61針谷 柚衣 (1)藤森中
DNS菱田 風香 (1)田光中
DNS原口 真璃愛 (1)藤森中

女子2年 100mMH タイムレース

女子2年 100mMH タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.61松本 佳音彩 (2)TSM
214.77神田 彩名 (2)千種台中
315.66辻 和佳奈 (2)吉根中
415.85野村 穂菜美 (2)TSM
516.77河内 舞 (2)名古屋萩山中
DNS山本 紫乃 (2)名古屋猪高中
DNS大星 莉花 (2)名古屋大高中
DNS高嵜 桃花 (2)TSM

女子2年 100mMH タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
116.88権藤 千咲 (2)名古屋萩山中
217.18竹内 美紀 (2)乙川中
317.40村瀬 心優 (2)大府中
417.46山田 美有 (2)椙山女学園中
518.81宮迫 幸里 (2)乙川中
618.87古間 莉緒 (2)豊国中
720.51中島 千花 (2)小牧中
825.87中野 夕夏 (2)TSM

女子2年 100mMH タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
117.43稲垣 凪咲 (2)名古屋萩山中
217.88酒井 海 (2)愛知陸協
318.29富田 有優 (2)豊明栄中
418.51今井 理紗子 (2)春日井高蔵寺中
518.71戸崎 海 (2)守山東中
618.91池田 希咲 (2)吉根中
723.30川内 愛菜 (2)御幸山中
DNS渡辺 真琴 (2)なごや陸上ク

女子2年 100mMH タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
118.21大東 彩花 (2)旭東中
218.35柵木 美南 (2)守山東中
318.54上田 実空 (2)豊明栄中
418.85山口 梓芳 (2)名古屋猪高中
518.92河村 望愛 (2)牧の池中
618.99芝宮 有紗 (2)守山西中
719.07馬場 由芽乃 (2)名古屋萩山中
DNS高橋 ののみ (2)南城中

女子2年 100mMH タイムレース5組(-0.6)

順位記録選手所属
119.00小椋 菜々子 (2)神の倉中
219.28田中 琴乃 (2)牧の池中
319.53鳥居 悠海 (2)長久手中
419.66川瀬 雛 (2)藤森中
519.66内田 彩月 (2)日比野中
619.67竹内 海音 (2)阿久比中
719.68鬼頭 花香 (2)豊国中
820.34間宮 花子 (2)春日井中部中

女子2年 100mMH タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
119.93林 恋亜 (2)はとり中
220.30荒川 佳穂 (2)千種中
320.57下山 詩穏 (2)名古屋北中
422.08岩瀬 彩香 (2)東浦中
522.79水村 美月 (2)東浦中
623.19佐藤 綾音 (2)北陵中
724.56坂野 実央 (2)港南中

女子2年 100mMH タイムレース7組(+0.0)

順位記録選手所属
119.78寺地 美桜 (2)はとり中
220.17小川 凛花 (2)守山東中
320.73松永 阿美花 (2)守山西中
420.89高柳 月奈 (2)北陵中
521.25中井 里奈 (2)有松中
621.72山本 朱菜 (2)北陵中
728.33板沢 空奈 (2)はとり中

女子2年 100mMH タイムレース8組(-1.1)

順位記録選手所属
119.45倉知 香織里 (2)宝神中
219.95山本 莉緒 (2)味美中
320.90田口 ちとせ (2)有松中
421.85関沢 花梨 (2)知多八幡中
523.31西村 智香子 (2)高森台中
623.71金嶋 桜水 (2)旭東中
DNS岩田 華歩 (2)富田中

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13.58.87 TSM
24.11.95 御幸山中
34.16.52 東港中
44.24.90 守山東中
54.31.79 阿久比中
64.36.27 高蔵寺中
DNS 藤森中
DNS 日進西中

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14.29.08 扇台中
24.31.04 長良中
34.32.58 大高中
44.35.33 大府西中
54.35.78 鎌倉台中
64.42.81 瑞穂ケ丘中
74.44.92 北陵中
DNS 港南中

女子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
14.28.65 長久手北中
24.30.55 愛知淑徳中
34.42.51 神の倉中
44.44.34 伊勢山中
54.45.48 天神山中
64.45.73 河和中
74.47.56 田光中
DNS 守山中

女子 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
14.35.50 萩山中
24.35.59 はとり中
34.43.46 知多八幡中
44.47.03 神丘中A
54.50.09 振甫中
65.25.55 味岡中
DNS 城山中

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.55 +1.4木村 実加 (1)宝神中
24.37 +0.5都 百花 (1)名古屋猪高中
34.36 +1.5末吉 優蘭 (1)豊明中
44.34 +0.4大嶋 心寧 (1)武豊中
54.31 -0.4西住 友里 (1)富貴中
64.24 +0.0木村 莉那 (1)名古屋猪高中
74.14 +1.2鈴村 のは菜 (1)豊明栄中
83.95 +0.2竹嶌 菊乃 (1)神の倉中
93.93 -0.1鈴木 初音 (1)春日井中部中
103.92 +0.2石川 沙依 (1)宝神中
113.90 -0.4大坂 雪乃 (1)富士中
123.88 +0.3坪井 瑞季 (1)豊国中
133.88 +0.0山本 紘乃 (1)名古屋萩山中
143.83 -0.2岡本 芽衣 (1)名古屋萩山中
153.81 +0.0山下 美智乃 (1)名古屋長良中
163.80 +0.0滝本 倖 (1)河和中
173.79 +0.8坂口 栞野 (1)神の倉中
183.77 -0.1保竹 花 (1)桜田中
193.76 +0.0安藤 帆花 (1)藤森中
203.74 +0.0酒井 雅法 (1)名古屋天神山中
213.74 -0.1新郷 有彩 (1)知多八幡中
223.73 +0.0中川 由美 (1)名古屋大高中
233.72 +0.0赤波江 彩季子 (1)宝神中
243.70 +0.5辻 晴奈希 (1)守山西中
253.70 +0.1加藤 舞 (1)小牧中
263.68 +0.0江里口 瑞貴 (1)春日井中部中
273.68 -0.4鈴木 愛乃 (1)東浦北部中
283.68 +0.0中村 優花 (1)小牧中
293.67 +0.0森 結莉亜 (1)知多八幡中
303.66 +0.0山田 凪紗 (1)扇台中
313.66 -0.5柏木 晏玖 (1)御幸山中
323.63 +0.0荒木 春七 (1)味美中
333.62 +0.0橋詰 侑生 (1)守山東中
343.60 -0.2岩嶋 成美 (1)東浦北部中
353.60 +0.0松岡 愛奈 (1)北陵中
363.60 +0.0済田 美桜 (1)豊国中
373.59 -0.5堀部 美佳 (1)名古屋振甫中
383.58 +0.0近藤 陽菜乃 (1)御幸山中
393.57 -0.6三宅 彩香 (1)名古屋萩山中
403.55 +0.4近藤 空良 (1)名古屋城山中
413.54 -0.3高島 妃芽 (1)旭東中
423.51 +0.0古宮 夢子 (1)名古屋振甫中
433.50 +0.0石原 依祈 (1)東浦中
443.50 +0.5鈴木 胡桃 (1)東浦北部中
453.50 +0.2川口 雛佳 (1)椙山女学園中
463.47 +0.5松田 陽和 (1)名古屋萩山中
473.45 -0.2藤井 悠夏 (1)守山西中
483.45 -0.3橋本 彩香 (1)名古屋東港中
493.45 +0.0笠松 亜美 (1)南城中
503.45 +0.2磯野 江里 (1)伊勢山中
513.44 -0.4浜野 莉緒 (1)桜田中
523.44 -0.4中井 志保 (1)春日井中部中
533.41 +0.0白山 由真 (1)高森台中
543.41 +0.0岡ノ上 美乙 (1)牧の池中
553.39 +0.6久保 美友 (1)旭東中
563.37 +0.2広瀬 結菜 (1)はとり中
573.34 +0.6菅谷 麻帆 (1)豊正中
583.34 +1.0成田 遥 (1)名古屋東港中
593.34 -0.2加藤 菜々美 (1)春日井中部中
603.33 -0.2松永 心菜 (1)守山西中
613.31 -0.5奥田 千夏 (1)春日井高蔵寺中
623.28 -0.4国吉 春香 (1)名古屋振甫中
633.28 +0.0柳園 唯華 (1)大府中
643.27 -0.2厚地 萌 (1)前津中
653.27 -0.6二ノ方 碧衣 (1)河和中
663.27 +0.0野田 莉々華 (1)豊正中
673.26 +0.1村井 里緒 (1)春日井高蔵寺中
683.25 -0.3片原 真子 (1)名古屋天神山中
693.24 +0.0北村 来未 (1)守山中
703.21 -0.1浅井 美優 (1)知多八幡中
713.20 +0.1柘植 日向 (1)吉根中
723.19 +0.0川口 未菜 (1)守山東中
733.11 +0.0浅野 凛 (1)名古屋天神山中
743.09 +0.6志知 春花 (1)豊正中
753.08 +0.9鈴木 未来 (1)桜田中
763.06 -0.1本田 結菜 (1)守山東中
773.05 +0.0稲山 菜々咲 (1)南城中
782.99 +0.2秋山 梨香 (1)旭東中
792.97 +0.0植村 愛美 (1)千種中
802.94 -0.2滝沢 月渚 (1)春日井東部中
812.92 +0.1福田 実莉 (1)守山中
822.91 +0.0石田 明莉 (1)北陵中
832.90 -0.1森 萌 (1)名古屋城山中
842.84 -0.3井上 汐亜 (1)富田中
852.84 -0.1馬渕 心寧 (1)鳴子台中
862.81 +0.0安井 桃 (1)守山中
872.79 -0.3鷲見 美也妃 (1)北陵中
882.77 -0.7水田 紗愛 (1)東浦中
892.68 +0.0久野 和花 (1)大府中
902.65 +0.7鰐部 かうり (1)春日井高蔵寺中
912.65 +0.0池田 愛加 (1)知多八幡中
922.63 +0.7田中 日彩 (1)神の倉中
932.62 +0.4出羽 七帆 (1)神の倉中
942.62 -0.1川野 栞花 (1)椙山女学園中
952.60 +0.0坂田 彩音 (1)味美中
962.59 -0.2山下 一芭 (1)富貴中
972.49 +0.5伊藤 瑛 (1)守山東中
DNS二宮 花鈴 (1)沓掛中
NM藤田 侑花 (1)北陵中
DNS棚井 杏美 (1)千種中
DNS伊藤 美咲 (1)港南中
DNS数田 芽生 (1)大府中
DNS平岩 歩 (1)守山中
DNS清野 心優 (1)はとり中
DNS川満 琉南子 (1)港南中
DNS松波 理加 (1)宝神中
DNS高橋 明美 (1)鳴子台中
NM井村 澪里 (1)椙山女学園中
DNS増田 莉果 (1)旭東中

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.80 -0.7伊賀 美尋 (2)富貴中
24.77 -0.6伊藤 まひろ (2)守山西中
34.63 -0.2川井田 春花 (2)東浦北部中
44.59 -0.8奥村 愛奈 (2)長久手北中
54.56 -0.8鈴木 咲香 (2)豊国中
64.56 -0.3渡部 悠里 (2)大府中
74.46 +0.0加藤 のどか (2)長久手北中
84.34 -0.4山口 遥叶 (2)知多中
94.32 -0.7佐藤 美紀 (2)伊勢山中
104.28 -1.4遠藤 美紅 (2)桜田中
114.23 +0.1松原 伽苑 (2)吉根中
124.21 -1.8清水 里依子 (2)伊勢山中
134.21 +0.0野田 碧 (2)愛知陸協
144.21 -1.0春日 亜子 (2)はとり中
154.20 -1.1山田 彩未 (2)鳴海中
164.18 +0.4中村 佑月 (2)富貴中
174.16 -0.7小山 明璃 (2)名古屋城山中
184.15 +0.2小幡 彩乃 (2)豊正中
194.02 -0.5梶田 実希 (2)南城中
204.00 -1.1西村 智香子 (2)高森台中
214.00 -0.7益子 佳歩 (2)名古屋萩山中
224.00 -1.0大田 瑞穂 (2)大須AC
233.99 +0.0溝田 明佳里 (2)吉根中
243.95 -0.9長島 杏樹 (2)扇台中
253.94 +0.8野口 はるか (2)富士中
263.94 -0.2井上 風音 (2)名古屋萩山中
273.92 -1.1榊原 彩乃 (2)名古屋萩山中
283.92 -0.3菅原 愛弥奈 (2)名古屋長良中
293.91 -0.7浅井 絵里香 (2)桜田中
303.90 -1.2鈴木 瑠夏 (2)日進東中
313.89 -0.7栗原 茉琳 (2)旭東中
323.85 -1.1高木 彩愛 (2)大府中
333.85 -0.8田中 綾乃 (2)吉根中
343.84 -0.9林 きき (2)桜田中
353.84 -1.3鈴木 琉水 (2)知多八幡中
363.84 -1.2一柳 采那 (2)富田中
373.83 -0.5稲垣 芽依 (2)御幸山中
383.82 -1.0開田 朱音 (2)守山東中
393.80 -0.7杉田 舞桜 (2)牧の池中
403.79 -0.1昇 帆乃果 (2)港南中
413.78 -0.5岡崎 万実子 (2)豊国中
423.78 -0.5浅井 理子 (2)牧の池中
433.77 -1.4伊藤 優菜 (2)春日井東部中
443.76 +0.1平松 奈々 (2)豊明栄中
453.75 -1.4平安山 琉華 (2)名古屋萩山中
463.75 +0.0長谷川 実音 (2)豊国中
473.75 -0.8石垣 日葵 (2)東浦中
483.74 +0.0村田 奈穂 (2)御幸山中
493.73 -0.2戸崎 海 (2)守山東中
503.71 -0.8柴土 香澄 (2)当知中
513.69 -0.1田中 佑菜 (2)神丘中
523.66 -0.6布目 真理愛 (2)若水中
533.66 -0.5小垣内 彩珠 (2)若水中
543.65 -0.8高瀬 侑生 (2)守山中
553.59 -0.4渡辺 万巴 (2)守山中
563.59 -1.0林 春奈 (2)北陵中
573.58 -1.3間瀬 若生 (2)武豊中
583.57 -0.5村元 梨乃佳 (2)藤森中
593.56 -0.7鈴木 梨奈 (2)名古屋猪高中
603.50 -0.8山下 詩晏 (2)鳴子台中
613.46 -0.6原 柚妃 (2)守山中
623.46 -0.1近藤 春美 (2)若水中
633.46 +0.4杉本 彩華 (2)神丘中
643.42 -0.8鎌倉 咲来 (2)名古屋北中
653.42 -0.8松田 弥侑 (2)神の倉中
663.39 -0.9横井 悠衣 (2)守山中
673.38 -0.8前田 佳那 (2)大府中
683.32 -0.9関沢 花梨 (2)知多八幡中
693.31 -1.0高木 七咲 (2)藤森中
703.29 -0.9村元 茉乃歌 (2)藤森中
713.28 -0.8古味 月乃 (2)小牧中
723.26 +0.6野尻 海那 (2)味岡中
733.25 -0.7篠原 音葉 (2)桜田中
743.21 +0.0大掛 佑芽 (2)神の倉中
753.19 -0.7杉山 恋菜 (2)神の倉中
763.16 -0.5小貝 さつき (2)瑞穂ケ丘中
773.14 +0.8高田 瞬佳 (2)名古屋大高中
783.03 -0.2松本 紗耶 (2)春日井東部中
792.85 +0.0小倉 彩愛 (2)扇台中
802.75 -0.5下村 さら (2)知多八幡中
812.68 +0.7伊藤 光希 (2)鳴子台中
822.49 -0.4仲野 空 (2)知多八幡中
DNS松山 明里咲 (2)名古屋東港中
DNS山本 夕映 (2)北陵中
NM荒川 佳穂 (2)千種中
DNS河野 美優 (2)守山西中
NM加藤 優 (2)豊明栄中
DNS岡田 芽依 (2)富士中
NM高嵜 桃花 (2)TSM
DNS川島 梨華 (2)田光中
DNS原 ひなた (2)愛知淑徳中
DNS高須 ゆな (2)大府中
DNS貝沼 亜海 (2)当知中
DNS宮地 榛那 (2)阿久比中
DNS伊藤 百花 (2)豊国中
DNS目黒 姫凪 (2)当知中
DNS大原 陽加里 (2)北山中
DNS中川 日菜子 (2)神丘中

女子1年 砲丸投 決勝

女子1年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19.60小原 恵 (1)名古屋大高中
29.28井並 萌彩 (1)港南中
39.05西川 あゆみ (1)守山東中
48.27堤 陽菜 (1)東郷AC
58.19岡嶋 真帆 (1)守山東中
67.53中田 瑠乃 (1)伊勢山中
77.47藤村 紗衣 (1)鎌倉台中
87.02小出 あゆみ (1)長久手北中
96.80大奥 愛海 (1)知多中
106.68市川 百椛 (1)名古屋猪高中
116.66久保田 月楠 (1)港南中
126.54宇佐美 憂和 (1)知多八幡中
136.48平岡 茉子 (1)守山東中
146.34大宮 実久 (1)守山中
156.24都築 凛 (1)守山中
166.21高橋 心実 (1)知多八幡中
176.12ドレーパー 花 シェリー (1)扇台中
186.07小島 華怜 (1)知多中
196.00杉本 陽南 (1)豊国中
205.90矢野 真央 (1)扇台中
215.87斎藤 晴花 (1)武豊中
225.86河合 保澄 (1)椙山女学園中
235.77山下 一芭 (1)富貴中
245.75山本 咲楽 (1)宝神中
255.74山沢 ひなた (1)名古屋猪高中
265.68片桐 里奈 (1)名古屋天神山中
275.61笹原 和奏 (1)瑞穂ケ丘中
285.49島田 花音 (1)名古屋萩山中
295.41川瀬 凛緒 (1)名古屋天神山中
305.29古橋 璃於 (1)椙山女学園中
315.22大岩 莉奈 (1)武豊中
325.21平岩 歩 (1)守山中
335.08高谷 明生 (1)瑞穂ケ丘中
344.04池田 愛加 (1)知多八幡中
DNS太田 千捺 (1)桜田中
DNS山本 紗耶加 (2)名古屋千鳥丘中
DNS佐藤 瑠奈 (1)名古屋天神山中
NM名嘉 莉叶愛 (1)豊明中
DNS白石 果鈴 (1)北陵中
DNS数田 芽生 (1)大府中
DNS茂手木 麗華 (1)港南中

女子2年 砲丸投 決勝

女子2年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110.53辻 萌々子 (2)御幸山中
210.18平岩 万実 (2)守山中
39.98鈴置 柚月 (2)大府中
49.60松村 美月 (2)大府北中
59.59川崎 稚奈 (2)豊明中
69.42鈴木 茉子 (2)乙川中
79.05原田 凛 (2)守山東中
88.96安藤 柚茉 (2)名古屋萩山中
98.93脇田 ライラ瑠梨果 (2)旭中
108.80岩井 雅 (2)名古屋北中
118.68原田 愛音 (2)富士中
128.45二木 咲想 (2)伊勢山中
138.43阿比留 歩由 (2)長久手北中
148.29柏田 鈴香 (2)長久手北中
158.24山口 涼 (2)長久手北中
168.20河合 亜胡 (2)豊国中
178.08近藤 百香 (2)北陵中
188.04戸塚 つばめ (2)阿久比中
197.85中村 希空 (2)名古屋萩山中
207.55渡辺 幸 (2)名古屋城山中
217.45大辻 詞子 (2)名古屋萩山中
227.32吉田 祐美 (2)高森台中
237.20三谷 汐音 (2)守山東中
246.97中島 未来 (2)守山東中
256.88田辺 友梨 (2)名古屋城山中
266.80田中 湖雪 (2)港南中
276.70福島 奈々 (2)瑞穂ケ丘中
286.62竹田 安里 (2)武豊中
296.23今渕 史菜 (2)長久手北中
306.09竹之内 咲来 (2)知多旭南中
316.08山本 紗耶加 (2)名古屋千鳥丘中
325.95三木 添 (2)瑞穂ケ丘中
335.91貝沼 亜海 (2)当知中
345.85岩瀬 彩香 (2)東浦中
355.36磯山 朋花 (2)知多中
365.05浜嶋 朱音 (2)知多旭南中
DNS堀 心優 (2)椙山女学園中
DNS葛谷 みらん (2)伊勢山中
DNS畑中 友来 (2)阿久比中

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
125.22伊藤 圭菜 (1)TSM
225.22尾崎 なつみ (1)南城中
324.82杉浦 美海 (2)旭東中
422.73安藤 柚茉 (2)名古屋萩山中
522.38平岩 万実 (2)守山中
620.89川崎 稚奈 (2)豊明中
720.71鈴村 莉世 (2)名古屋北中
820.64大辻 詞子 (2)名古屋萩山中
919.65団塚 愛梨 (2)TSM
1019.34鈴木 咲耶 (2)名古屋萩山中
1118.84原田 凛 (2)守山東中
1217.03落合 来春 (1)守山西中
1316.04今渕 史菜 (2)長久手北中
1415.61小出 あゆみ (1)長久手北中
1514.03中村 希空 (2)名古屋萩山中
1613.97阿比留 歩由 (2)長久手北中
1713.63平岡 茉子 (1)守山東中
1813.47西川 あゆみ (1)守山東中
1913.41花野 りお (2)守山東中
2013.21三木 添 (2)瑞穂ケ丘中
2112.11福島 奈々 (2)瑞穂ケ丘中
2211.95山本 紗耶加 (2)名古屋千鳥丘中
2311.79本田 きらり (1)港南中
DNS飯田 沙衣 (2)港南中