【10000m記録挑戦会 学連記録会 2018】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成30年度 10000m 記録挑戦競技会
(2018年11月24日)

画像

平成30年度 10000m 記録挑戦競技会が2018年11月24日 (土) 、慶應義塾大学日吉陸上競技場で開催されます。ここでは、10000m 記録挑戦競技会 2018のエントリーリスト (11月22日現在) を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 10000m記録挑戦会 エントリーリスト

2018 タイムテーブル

2018年11月24日(土)確定版

  • 09:00  男子 01(31分30秒~30分00秒)
  • 09:40  男子 02(30分00秒~29分40秒)
  • 10:20  男子 03(29分40秒~29分30秒)
  • 11:00  男子 04(29分30秒~29分20秒)
  • 11:35  男子 05(29分20秒~29分10秒)
  • 12:10  男子 06(29分10秒)
  • 12:45  男子 07(29分10秒~29分00秒)
  • 13:20  男子 08(29分00秒~28分55秒)
  • 13:55  女子 01(35分30秒~)
  • 14:40  女子 02(32分30秒~)
  • 15:25  男子 09(28分55秒~28分50秒)
  • 16:00  男子 10(28分50秒~28分40秒)
  • 16:35  男子 11(28分40秒~28分20秒)
  • 17:10  男子 12(28分20秒~)

女子 10000m(32分30秒~)

選手 所属 地区 種目 記録
元廣 由美(4) 大東文化大 東京 10000m 33:26:07
秋山 祐妃(2) 大東文化大 熊本 5000m 16:17:99
鈴木 優花(1) 大東文化大 秋田 5000m 15:46:84
山口 可純(3) 大東文化大 三重 10000m 34:40:14
五島 莉乃(3) 中央大 石川 10000m 33:54:25
保坂野恋花(3) 東京農業大 山梨 10000m 33:44:81
佐藤 有希(4) 東京農業大 茨城 10000m 32:51:80
柴原 佑紀(1) 東京農業大 長崎 5000m 16:34:09
花野 桃子(2) 日本体育大 新潟 10000m 33:59:97
一瀬 美結(1) 日本体育大 茨城 5000m 16:26:56
鈴木彩智歩(3) 日本体育大 茨城 5000m 16:13:49
平野 文珠(3) 日本体育大 静岡 10000m 34:43:45
永井 智里(3) 大阪芸術大 大阪 10000m 34:08:11
加藤 優果(1) 中京学院大 岐阜 5000m 15:42:09
田中 愛里(4) 関西外国語大 北海 10000m 35:05:02
髙山 育実(4) 関西外国語大 新潟 10000m 35:21:00
柳谷 日菜(1) 関西大 大阪 5000m 16:44:19
渡邉 桃子(2) 関西大 大阪 5000m 16:08:21
高野 涼夏(4) 関西大 神奈 10000m 33:59:99
水口 瞳(4) 大阪学院大 静岡 10000m 32:52:83
岡本奈々依(3) 大阪学院大 愛知 10000m 33:28:59
髙谷 愛奈(3) 大阪学院大 兵庫 10000m 34:03:97
加賀山恵奈(4) 立命館大 大阪 10000m 33:44:66
加賀山実里(4) 立命館大 大阪 10000m 33:34:46
佐藤 成葉(3) 立命館大 神奈川 5000m 15:55:27
信岡 桃英(3) 京都産業大 京都 10000m 33:07:70
安井 佳苗(1) 京都産業大 京都 5000m 16:39:42
岡田 佳子(3) 松山大 愛媛 10000m 33:13:24
田川 友貴(1) 松山大 岩手 5000m 16:28:10
河内彩衣琉(1) 松山大 愛媛 5000m 16:32:48
大谷菜南子(1) 松山大 愛媛 5000m 16:53:99
西山未奈美(1) 松山大 愛媛 5000m 16:26:82
奧村 純夏(2) 大阪芸術大 香川 5000m 16:21:71
白川恵理菜(3) 東洋大 茨城 5000m 15:56:42
甲本 まお(1) 順天堂大 東京 5000m 16:36:36
座間 栞(1) 順天堂大 千葉 5000m 16:46:73
太田 麻衣(1) 立命館大 兵庫 5000m 16:30:82
吉薗 栞(1) 立命館大 宮崎 5000m 16:28:77
今泉野乃香(3) 大東文化大 東京 5000m 16:23:13

女子 10000m(32分30秒~)

選手 所属 地区 種目 記録
渡邉 唯(2) 国士舘大 福島 10000m 34:49:99
加藤明日美(3) 慶應義塾大 東京 10000m 35:14:79
白石由佳子(2) 順天堂大 長崎 10000m 34:28:59
上杉 愛(3) 玉川大 静岡 5000m 16:54:36
木下友梨菜(3) 中央大 神奈川 5000m 16:49:43
大塚 沙弥(1) 中央大 埼玉 5000m 16:32:14
小川 奈々(3) 東京農業大 千葉 10000m 34:28:91
高橋ひより(1) 東京農業大 新潟 5000m 16:38:95
持丸美佐子(2) 東京農業大 東京 5000m 17:10:86
森田 歩実(4) 東洋大 静岡 10000m 34:58:58
大倉 真歩(3) 東洋大 埼玉 10000m 34:05:82
鶴田 紘子(2) 日本体育大 佐賀 5000m 16:56:47
金城かれん(1) 中京学院大 沖縄 5000m 16:57:14
服部 花奈(1) 中京学院大 岐阜 5000m 17:03:71
下原 渚(1) 中京学院大 岐阜 5000m 17:15:18
岡 奈津美(2) 羽衣国際大 和歌山 5000m 16:42:34
谷川 愛美(3) 大阪学院大 山口 10000m 34:30:27
竹内 優花(2) 大阪学院大 長野 5000m 16:47:75
戸田 朱音(2) 大阪学院大 兵庫 5000m 16:25:41
橋本 晴圭(2) 大阪学院大 和歌山 5000m 16:31:64
小髙 夏綺(1) 東北福祉大 茨城 5000m 16:51:34
小池 彩加 大和田住宅仙台 宮城 10000m 35:13:82
北脇 亮子(3) 大東文化大 鳥取 10000m 32:48:59

男子 10000m(31分30秒~30分00秒)

選手 所属 地区 種目 記録
鶴貝 彪雅(2) 青山学院大 栃木 5000m 14:38:50
久留戸黛良(1) 青山学院大 千葉 5000m 14:54:59
野川 寛太(1) 青山学院大 愛知 5000m 14:46:00
宮内 明人(1) 青山学院大 北海 5000m 14:41:99
近藤 海太(1) 青山学院大 兵庫 5000m 14:53:14
鶴田 和博(3) 桜美林大 福岡 5000m 14:50:13
渡辺 拓海(2) 関東学院大 静岡 5000m 14:53:07
石川 大和(4) 国士舘大 福島 5000m 14:48:48
桑山 寛隆(2) 国士舘大 静岡 5000m 14:55:37
中村 聡馬(2) 国士舘大 長崎 5000m 14:57:36
佐久間裕己(1) 国士舘大 福島 5000m 14:28:73
島村 広大(1) 国士舘大 群馬 5000m 14:56:68
木部 俊介(3) 国士舘大 愛知 10000m 30:30:43
大川 隼平(4) 国士舘大 愛知 5000m 14:55:05
笹谷 啓太(4) 芝浦工業大 埼玉 5000m 14:40:28
山下晃一朗(3) 上智大 愛知 5000m 14:49:50
今江 勇人(3) 千葉大 宮城 5000m 14:48:42
小山 日楓(2) 東京農業大 埼玉 5000m 14:55:20
笹部 力(3) 関西大 大阪 5000m 14:53:32
石井 雅士(2) 国士舘大 神奈川 5000m 14:56:10
工藤 山河(1) 国士舘大 秋田 5000m 14:51:08
筒井 涼太(1) 関西大 兵庫 5000m 14:52:90
松本 瞬(2) 桜美林大 熊本 5000m 14:57:77
山口 翔一(1) 桜美林大 長崎 5000m 14:59:74
入野 翔太(3) 東京学芸大 栃木 5000m 14:56:74
山田 純平(4) 千葉大 静岡 5000m 14:55:68
小野 隼太(M1) 茨城大学大学院 茨城 5000m 14:43:80
菅野 利記(2) 国士舘大 山形 5000m 14:57:85
尾辻 颯(2) 東京農業大 広島 5000m 14:56:50
枡田 雄太(4) 明治大 京都 5000m 14:48:54
高垣 龍太(3) 麗澤大 大阪 5000m 14:56:23
宮川 雅伎(3) 麗澤大 福井 5000m 14:53:00
茂木 凜平(1) 早稲田大 埼玉 5000m 14:54:26
山本 尊仁(1) 筑波大 大阪 5000m 14:53:86
徳永 翔三(2) 東京農業大 長崎 10000m 30:38:20
加藤 雄平(3) 国士舘大 秋田 10000m 30:38:91
平間 大貴(2) 東京農業大 福島 10000m 30:41:43

男子 10000m(30分00秒~29分40秒)

選手 所属 地区 種目 記録
武田 将樹(2) 大東文化大 山形 5000m 14:54:81
浅野 成海(1) 大東文化大 広島 5000m 14:55:42
藤崎 将匡(1) 大東文化大 東京 5000m 14:46:42
黒田 将平(1) 大東文化大 東京 5000m 14:58:38
渡邊 悠斗(2) 帝京大 宮城 10000m 30:21:74
東島 清純(4) 明治大 鳥取 10000m 29:41:11
山口 竜矢(4) 明治大 広島 10000m 29:56:18
岩本 隼弥(4) 明治大 静岡 10000m 30:33:43
浅井 匠(1) 麗澤大 愛知 5000m 14:50:34
印藤 剛(1) 慶應義塾大 神奈川 5000m 14:54:78
原田 宗市(1) 武蔵野学院大 青森 5000m 14:50:87
松浦 崇之(3) 東北大 宮城 10000m 30:25:05
市原 拓実(2) 明治学院大 神奈川 5000m 14:57:74
佐藤 拓巳(3) 桜美林大 神奈川 5000m 14:59:67
前山晃太郎(2) 桜美林大 東京 5000m 14:57:66
寺本 大希(2) 関東学院大 長崎 5000m 14:51:79
杉浦 慧(1) 慶應義塾大 東京 5000m 14:55:59
伊藤 幹也(3) 國學院大學 岩手 5000m 14:41:83
浅間 優太(2) 國學院大學 岩手 5000m 14:38:52
鯖戸 康太(1) 城西大 三重 5000m 14:53:09
當山 凌司(1) 城西大 沖縄 5000m 14:53:52
渡草 良貴(2) 上武大 群馬 5000m 14:56:11
岡本 大地(1) 上武大 大阪 5000m 14:43:35
小川 圭斗(1) 上武大 群馬 5000m 14:42:71
小澤健太郎(1) 上武大 神奈川 5000m 14:56:03
吉田 勇大(1) 上武大 群馬 5000m 14:38:88
渡辺 一輝(1) 上武大 新潟 5000m 14:50:96
井手 優太(4) 帝京大 長崎 5000m 14:51:40
大塚 瑞季(4) 帝京大 栃木 10000m 30:27:28
山田 拓磨(2) 関東学院大 山口 5000m 14:53:23
櫻井 亮也(2) 東京農業大 愛知 10000m 30:39:17
山口 武(2) 東京農業大 福岡 10000m 30:13:79
小西 伊吹(3) 東京農業大 千葉 10000m 30:37:78
高橋 健留(3) 東京農業大 東京 10000m 30:38:31
西野 匠哉(3) 東京農業大 佐賀 10000m 30:15:02
吉田 蒼暉(3) 東京農業大 石川 10000m 30:24:15
山田 幸輝(M2) 埼玉大学大学院 埼玉 10000m 30:31:48
尼子 風斗(3) 早稲田大 神奈川 10000m 30:10:14
雨宮 大地(3) 明治学院大 埼玉 5000m 14:56:27
田村 圭(1) 明治大 大阪 5000m 14:45:63

男子 10000m(29分40秒~29分30秒)

選手 所属 地区 種目 記録
岩永 令(3) 武蔵野学院大 滋賀 10000m 30:19:45
友村 俊介(1) 武蔵野学院大 兵庫 5000m 14:48:90
大西 理久(1) 明治大 兵庫 5000m 14:44:78
熊谷 尭之(3) 山梨学院大 山梨 10000m 30:19:77
関川 大悟(3) 山梨学院大 山梨 10000m 30:21:27
遠藤 悠紀(2) 山梨学院大 山梨 10000m 30:07:21
齋藤 有栄(2) 山梨学院大 山梨 10000m 30:20:28
瀬尾 和輝(3) 麗澤大 栃木 5000m 14:55:07
大野 裕貴(1) 麗澤大 佐賀 5000m 14:55:10
川上瑠美梨(2) 日本大 大阪 5000m 14:41:97
中村 亮介(3) 立教大 埼玉 5000m 14:41:70
横田 拓海(4) 関東学院大 栃木 5000m 14:44:89
厚浦 大地(1) 関東学院大 東京 5000m 14:44:40
清水 拓哉(1) 慶應義塾大 神奈川 5000m 14:46:97
三輪隼之介(2) 国士舘大 神奈川 10000m 30:34:72
三原 魁人(1) 帝京大 京都 5000m 14:50:16
住吉 宙樹(2) 早稲田大 東京 5000m 14:57:71
田中 龍太(4) 明治大 鹿児島 10000m 29:31:81
長谷川 潤(1) 国士舘大 長野 5000m 14:52:18
麻生 樹(1) 創価大 大分 5000m 14:34:23
中武 泰希(1) 創価大 神奈川 5000m 14:41:08
濵田 錬(3) 国士舘大 高知 5000m 14:52:65
星野 純希(4) 国士舘大 茨城 10000m 30:39:87
大須賀啓悟(1) 国士舘大 福島 5000m 14:42:39
柿木 郁人(2) 亜細亜大 岩手 5000m 14:49:71
成田 眞生(1) 上武大 新潟 5000m 14:38:79
高倉 渉(2) 駿河台大 埼玉 5000m 14:40:77
屋富祖光佑(3) 駿河台大 沖縄 5000m 14:31:66
流田 直希(3) 駿河台大 広島 5000m 14:56:77
鈴木 渓太(2) 創価大 山形 5000m 14:57:32
永井 大育(1) 創価大 鹿児島 5000m 14:32:57
三上 雄太(1) 創価大 石川 5000m 14:39:39
郷 明日翔(1) 帝京大 熊本 5000m 14:27:23
河村 悠(1) 亜細亜大 愛知 5000m 14:51:76
田川 昇太(2) 筑波大 長崎 5000m 14:57:07

男子 10000m(29分30秒~29分20秒)

選手 所属 地区 種目 記録
安達 駿(3) 関東学院大 千葉 10000m 30:13:83
荒川 将輝(3) 関東学院大 宮城 10000m 30:28:61
大土手 嵩(2) 筑波大 宮崎 10000m 30:14:20
三輪 雄大(3) 流通経済大 岐阜 5000m 14:53:75
西田 楓(2) 流通経済大 神奈川 5000m 14:55:35
小野 悠人(1) 流通経済大 千葉 5000m 14:47:03
山内 郁人(4) 明治学院大 神奈川 10000m 30:24:40
坂上 真生(3) 明治学院大 千葉 5000m 14:56:90
市川 唯人(2) 青山学院大 三重 5000m 14:08:89
大藏 洋人(2) 青山学院大 熊本 5000m 14:26:02
新号 健志(2) 青山学院大 秋田 5000m 14:24:60
中山 大樹(2) 青山学院大 群馬 5000m 14:28:15
松葉 慶太(2) 青山学院大 静岡 5000m 14:19:75
森川 弘康(2) 青山学院大 福岡 5000m 14:19:74
髙橋 勇輝(1) 青山学院大 長野 5000m 14:22:78
小野 元也(3) 関東学院大 福島 5000m 14:55:80
川良 昂世(2) 関東学院大 長崎 10000m 30:41:64
鈴木 輝(1) 慶應義塾大 埼玉 5000m 14:53:27
荻原 陸斗(1) 国士舘大 千葉 5000m 14:54:74
ルベル斗磨(2) 城西大 埼玉 5000m 14:58:95
池主 悠太(1) 城西大 福岡 5000m 14:57:59
小林 誠(4) 帝京大 群馬 10000m 29:49:21
室伏 祐吾(1) 早稲田大 東京 10000m 30:16:19
小野寺勇樹(1) 創価大 埼玉 5000m 14:48:61
加世田雅之(4) 立教大 千葉 5000m 14:44:27
栗本 一輝(3) 立教大 埼玉 10000m 30:33:47
星野 全輝(4) 国士舘大 福岡 10000m 30:07:80
長嶺龍之介(2) 青山学院大 広島 5000m 14:49:13
馬場 凌太(3) 駿河台大 熊本 10000m 30:39:06
嶋津 雄大(1) 創価大 東京 10000m 29:48:94
梅木 海(1) 創価大 山形 10000m 30:20:94
境 勇樹(2) 帝京大 兵庫 10000m 30:18:14
石本 孝二(2) 関東学院大 岐阜 10000m 30:08:30
稲田 光希(2) 明治大 山口 10000m 30:38:80

男子 10000m(29分20秒~29分10秒)

選手 所属 地区 種目 記録
原富 慶李(2) 創価大 福岡 10000m 30:44:56
築舘 陽介(3) 創価大 長野 10000m 30:20:17
相澤 拓実(3) 筑波大 宮城 5000m 14:33:58
竹内 嵩人(2) 武蔵野学院大 群馬 10000m 30:23:61
大保 海士(2) 明治大 福岡 10000m 30:04:91
長倉 奨美(2) 明治大 宮崎 5000m 14:26:12
岡田 和大(2) 明治大 岐阜 5000m 14:24:63
佐久間秀徳(1) 明治大 東京 5000m 14:16:83
山本 将輝(2) 麗澤大 千葉 5000m 14:56:03
山川 太一(1) 麗澤大 新潟 5000m 14:42:95
飯田 晃大(2) 明治大 静岡 5000m 14:36:24
丸山 幸輝(1) 明治大 長野 10000m 30:41:67
西井 翔馬(2) 上武大 三重 5000m 14:23:75
新関 友基(4) 帝京大 北海 10000m 30:27:77
下田 季矢(2) 武蔵野学院大 群馬 10000m 30:10:60
舩田 圭吾(1) 武蔵野学院大 山形 5000m 14:47:00
寺前 友喜(2) 明治大 兵庫 10000m 30:06:09
加藤 立誠(2) 麗澤大 愛知 5000m 14:46:43
杉保 滉太(2) 麗澤大 静岡 5000m 14:54:10
浅野 有紀(3) 大東文化大 広島 10000m 30:36:25
豊田 紘大(3) 大東文化大 岡山 10000m 30:14:29
土井壮一郎(2) 大東文化大 富山 10000m 30:05:86
藤岡 賢蔵(2) 大東文化大 熊本 10000m 30:16:59
北川慎一郎(1) 大東文化大 埼玉 5000m 14:39:16
山内滉士郎(1) 大東文化大 神奈川 5000m 14:43:93
森 竜也(3) 武蔵野学院大 福岡 10000m 30:30:81
村瀬 佳樹(4) 麗澤大 愛知 10000m 30:43:98
河内 宏太(3) 麗澤大 愛媛 5000m 14:47:63
小林 琢人(2) 麗澤大 愛知 5000m 14:56:47
柴田 太尊(1) 麗澤大 長崎 5000m 14:56:55
山本 蒼弥(1) 麗澤大 新潟 5000m 14:49:54
大谷 智希(4) 明治学院大 神奈川 5000m 14:26:85
坂井 大我(2) 明治大 北海 10000m 30:07:23
森田 将平(2) 早稲田大 広島 5000m 14:47:95
小杉 恒太(3) 國學院大學 東京 10000m 30:31:51
原子 翔太(3) 國學院大學 千葉 10000m 30:24:49
石川 航平(1) 國學院大學 千葉 5000m 14:35:20
田島 光(4) 関東学院大 沖縄 10000m 29:37:38

男子 10000m(29分10秒)

選手 所属 地区 種目 記録
松田 岳大(4) 青山学院大 福井 5000m 14:16:32
田辺 浩司(3) 青山学院大 北海 5000m 14:17:90
永井 拓真(3) 青山学院大 茨城 5000m 14:12:16
花輪 瑞貴(3) 青山学院大 山梨 5000m 14:15:05
谷野 航平(3) 青山学院大 東京 5000m 14:20:72
能島 翼(1) 青山学院大 大阪 5000m 14:19:03
金井 啓太(2) 国士舘大 群馬 10000m 30:21:79
曽根 雅文(2) 国士舘大 神奈川 10000m 30:11:75
小林将太郎(3) 国士舘大 神奈川 5000m 14:38:95
杉本 日向(2) 国士舘大 秋田 5000m 14:53:89
杉本 恭吾(3) 国士舘大 高知 10000m 30:42:89
中谷 貴弘(3) 城西大 岡山 10000m 30:26:81
川平 浩之(4) 専修大 広島 10000m 29:27:56
棚橋 建太(4) 創価大 高知 10000m 30:14:89
神﨑 裕(4) 中央大 山口 10000m 30:01:91
関口 康平(4) 中央大 千葉 10000m 29:51:67
岩佐 快斗(3) 中央大 神奈川 10000m 30:09:06
岩原 智昭(2) 中央大 宮城 10000m 30:21:37
大森 太楽(2) 中央大 鳥取 10000m 30:31:02
矢野 郁人(2) 中央大 兵庫 10000m 30:15:28
渡辺 珠生(2) 筑波大 静岡 5000m 14:34:62
杉山 魁声(1) 筑波大 千葉 10000m 30:37:65
猿橋 拓己(2) 筑波大 神奈川 10000m 30:44:23
西 研人(2) 筑波大 京都 10000m 29:59:31
川瀬 宙夢(4) 筑波大 愛知 5000m 14:42:62
石山 大輝(2) 駿河台大 鹿児島 10000m 30:28:95
阪本 大貴(1) 駿河台大 兵庫 5000m 14:33:47
河合 拓巳(2) 駿河台大 愛知 5000m 14:50:58
貴田 勇斗(2) 城西大 愛知 10000m 30:37:84
田部 雄作(2) 城西大 島根 10000m 30:34:89
石松 明(1) 城西大 福岡 5000m 14:52:60
池亀 透(D3) 名古屋大 愛知 10000m 30:43:55
石津 佳晃(2) 創価大 静岡 10000m 29:52:29
塩田 匠(4) 東京工業大 東京 5000m 14:47:69
國司 寛人(D1) 名古屋大 愛知 10000m 29:50:39
岸田 裕也(M2) 名古屋大 三重 10000m 30:03:27

男子 10000m(29分10秒~29分00秒)

選手 所属 地区 種目 記録
池田 親(3) 筑波大 兵庫 10000m 29:49:54
中村 幸成(3) 山梨学院大 鹿児島 10000m 29:46:26
宮地 大輝(3) 山梨学院大 岐阜 10000m 29:49:63
坪井 海門(1) 山梨学院大 宮城 10000m 29:40:46
宮田 僚(3) 麗澤大 福岡 10000m 30:39:08
竹内 奨真(2) 麗澤大 愛知 5000m 14:50:30
難波 天(2) 麗澤大 福井 10000m 30:18:58
萩原 新(2) 麗澤大 茨城 5000m 14:48:71
早川 朋輝(2) 麗澤大 愛知 5000m 14:57:48
椎野 修羅(1) 麗澤大 愛知 5000m 14:29:46
永瀬 孝(2) 桜美林大 岐阜 10000m 30:41:00
関口 大樹(3) 関東学院大 千葉 10000m 29:42:46
北川 遼馬(2) 国士舘大 熊本 5000m 14:56:76
三代 和弥(1) 国士舘大 大分 5000m 14:51:13
孝田 拓海(2) 国士舘大 静岡 5000m 14:55:17
外山正一郎(4) 上智大 千葉 5000m 14:55:71
鈴木 優斗(3) 東京経済大 長野 5000m 14:58:86
鈴木 悠太(4) 平成国際大 青森 10000m 29:41:28
古林 潤也(4) 防衛大学校 神奈川 10000m 30:41:17
鈴木 陸(4) 明治学院大 茨城 10000m 30:25:00
石井 闘志(1) 流通経済大 千葉 5000m 14:36:55
森 陽向(2) 東京経済大 神奈川 10000m 30:18:72
久保田直生(4) 上武大 群馬 5000m 14:55:97
淵 喜輝(4) 上武大 大分 10000m 30:13:05
橋立 旋(3) 上武大 新潟 10000m 30:34:41
坂本 貫登(2) 上武大 愛媛 5000m 14:38:41
西村 暉(1) 上武大 滋賀 5000m 14:34:84
岡 智洋(3) 帝京大 茨城 10000m 30:30:70
吉田 律哉(2) 帝京大 京都 10000m 29:58:77
細谷 翔馬(1) 帝京大 宮城 5000m 14:27:01
兼次 祐希(2) 亜細亜大 沖縄 10000m 30:41:53
西村 涼(4) 亜細亜大 長崎 10000m 30:42:98
福島 正訓(1) 城西大 茨城 5000m 14:32:96
青山 拓朗(4) 城西大 埼玉 5000m 14:56:79
児玉 朋大(2) 筑波大 熊本 10000m 30:05:45

男子 10000m(29分00秒~28分55秒)

選手 所属 地区 種目 記録
清水 拓斗(1) 国士舘大 長野 5000m 14:32:28
福田 有馬(3) 国士舘大 大分 10000m 30:23:66
内山 武(4) 国士舘大 福島 10000m 30:39:44
原嶋 渓(3) 駒澤大 愛知 5000m 14:40:49
田村 剣心(2) 武蔵野学院大 栃木 10000m 30:05:95
中嶋 大樹(1) 明治大 東京 10000m 30:24:16
岡島 慶典(2) 流通経済大 佐賀 5000m 14:54:91
藤田 黎士(3) 筑波大 神奈川 10000m 30:13:17
平田幸四郎(3) 帝京大 京都 10000m 29:13:11
佐藤 忠俊(3) 城西大 福島 10000m 29:59:22
佐々木 守(3) 上武大 山形 5000m 14:33:66
岩崎 大洋(2) 上武大 北海 10000m 30:23:16
塚原 淳之(3) 専修大 栃木 10000m 30:13:53
横山 絢史(2) 専修大 北海 10000m 30:08:72
市来原 潤(2) 専修大 鹿児島 5000m 14:43:98
苗村 隆広(4) 中央大 兵庫 10000m 29:35:18
冨原 拓(3) 中央大 香川 10000m 29:36:88
佐藤 雄志(3) 東京国際大 山形 10000m 29:42:77
鳥飼 悠生(2) 帝京大 千葉 10000m 30:11:74
石井 僚(4) 上武大 秋田 5000m 14:30:59
松下恭一郎(4) 上武大 新潟 10000m 30:08:15
川原 巧(3) 上武大 群馬 10000m 29:55:20
志賀 颯太(2) 城西大 兵庫 10000m 30:09:78
宮下 璃久(1) 城西大 群馬 5000m 14:38:56
栗屋 直斗(3) 城西大 長崎 10000m 30:25:01
北村 歩夢(1) 城西大 山口 10000m 30:39:08
中村 風馬(1) 帝京大 滋賀 5000m 14:14:65
大西 彰(3) 国士舘大 神奈川 10000m 30:04:31

男子 10000m(28分55秒~28分50秒)

選手 所属 地区 種目 記録
山田 滉介(4) 青山学院大 東京 5000m 14:04:81
植村 拓未(3) 青山学院大 広島 5000m 14:10:75
中村 友哉(3) 青山学院大 大阪 5000m 14:23:10
小早川寛人(1) 国士舘大 神奈川 10000m 30:15:56
石川 智康(3) 国士舘大 千葉 10000m 29:50:89
工藤 海良(4) 国士舘大 栃木 10000m 29:54:14
加藤 直人(2) 国士舘大 神奈川 10000m 30:21:62
鼡田 章宏(3) 国士舘大 福島 10000m 29:35:99
齋藤 優(3) 上武大 群馬 10000m 29:33:79
吉鶴 実(4) 麗澤大 鹿児島 10000m 30:10:22
植田 陽平(2) 麗澤大 愛知 10000m 30:04:30
水野 優希(2) 麗澤大 愛知 10000m 30:07:01
内山 涼太(3) 東京国際大 千葉 10000m 29:29:87
栗原 卓也(2) 東京国際大 長崎 10000m 29:48:62
山瀬 大成(3) 東京国際大 熊本 5000m 14:55:28
浦馬場裕也(4) 東京国際大 長崎 10000m 30:27:82
堤 完一(4) 東京国際大 愛知 10000m 30:28:08
向井 悠介(1) 早稲田大 香川 10000m 29:50:40
日野 志朗(3) 神奈川大 長野 10000m 29:53:79
砂岡 拓磨(1) 城西大 埼玉 5000m 14:14:75
時任 一輝(2) 平成国際大 埼玉 10000m 29:58:76
竹山 直宏(4) 明治大 東京 10000m 29:42:85
宮澤 真太(3) 城西大 新潟 10000m 29:52:06
清水 崚汰(2) 拓殖大 群馬 10000m 29:44:01
佐藤 広夢(1) 拓殖大 新潟 5000m 14:45:89

男子 10000m(28分50秒~28分40秒)

選手 所属 地区 種目 記録
藤木 宏太(1) 國學院大學 北海 10000m 29:37:02
峐下 拓斗(4) 城西大 岐阜 10000m 29:18:47
中原 佑仁(3) 城西大 千葉 10000m 29:48:01
山本 嵐(1) 城西大 長野 5000m 14:23:23
熊倉 優介(4) 上武大 新潟 5000m 14:09:81
大久保陸人(4) 大東文化大 宮城 10000m 29:43:04
谷川 貴俊(4) 大東文化大 愛知 10000m 29:27:67
片根 洋平(1) 大東文化大 茨城 5000m 14:16:03
服部 奏斗(1) 大東文化大 埼玉 10000m 29:59:29
国川 恭朗(3) 麗澤大 福井 10000m 29:45:38
枝村 高輔(4) 神奈川大 静岡 10000m 29:30:59
小野寺 悠(2) 帝京大 静岡 10000m 29:24:86
斉藤 寛明(3) 明治大 東京 10000m 29:48:70
菊地 海斗(3) 流通経済大 千葉 5000m 14:36:83
濱川 駿(4) 帝京大 鳥取 10000m 29:47:81
田村 丈哉(3) 帝京大 千葉 10000m 30:30:54
立石 拓海(3) 亜細亜大 徳島 10000m 30:06:70
古川 舜(4) 亜細亜大 埼玉 10000m 29:57:82
横田 大地(4) 亜細亜大 埼玉 10000m 29:57:15
川崎新太郎(2) 中央大 滋賀 10000m 29:44:39
三須健乃介(2) 中央大 静岡 10000m 29:53:90
二井 康介(3) 中央大 神奈川 10000m 30:06:90
安永 直斗(3) 中央大 広島 10000m 29:29:53
吉野 貴大(3) 帝京大 東京 10000m 29:17:30
松尾 鴻雅(1) 城西大 青森 10000m 29:39:53
野上 亮祐(2) 城西大 愛知 10000m 29:46:69
西沢 晃佑(4) 駿河台大 長野 10000m 30:31:07
田中 健祐(4) 東京農業大 石川 10000m 29:45:72
藤江 千紘(4) 国士舘大 神奈川 10000m 29:56:47
高田 直也(4) 国士舘大 茨城 10000m 29:25:36
金丸 逸樹(3) 筑波大 長崎 10000m 30:26:83

男子 10000m(28分40秒~28分20秒)

選手 所属 地区 種目 記録
吉里 駿(2) 駿河台大 福岡 10000m 29:20:92
ワンブア
タイタス(3)
武蔵野学院大 埼玉 10000m 30:10:24
鈴木 太基 ラフィネグループ 東京 5000m 14:06:41
熊谷 光 ラフィネグループ 東京 10000m 29:29:46
青木 祐人(3) 國學院大學 愛知 10000m 29:22:96
臼井 健太(2) 國學院大學 鳥取 10000m 29:30:96
戸澤 奨(4) 国士舘大 福島 10000m 29:24:12
加井 虎造(2) 中央大 兵庫 10000m 29:08:09
上土井雅大(3) 亜細亜大 福岡 10000m 29:48:11
河野 歩(4) 東京国際大 埼玉 5000m 14:11:10
工藤 颯(2) 東京農業大 埼玉 10000m 29:38:84
真船 恭輔(3) 東京国際大 福島 10000m 29:27:62
上田 結也(3) 創価大 熊本 10000m 29:26:38
川田 裕也(3) 東京農業大 埼玉 10000m 29:16:93
雲井 崚太(2) 城西大 山口 10000m 29:48:13
藤曲 寛人(3) 順天堂大 静岡 10000m 29:24:92
清水 颯大(2) 順天堂大 京都 10000m 29:02:47
相馬 崇史(2) 筑波大 長野 10000m 29:27:77
角出 龍哉(4) 明治大 三重 10000m 29:34:83
鈴木 聖人(1) 明治大 茨城 10000m 29:40:56
大里 凌央(2) 城西大 静岡 10000m 29:28:67
中島 公平(4) 城西大 茨城 10000m 29:01:23
戸部 凌佑(4) 拓殖大 群馬 10000m 29:34:46
小林 彬寛(2) 専修大 千葉 10000m 29:34:99
野口 雄大(2) 順天堂大 千葉 10000m 29:47:95
相沢 悠斗(3) 東京国際大 宮城 10000m 29:54:23

男子 10000m(28分20秒~)

選手 所属 地区 種目 記録
多喜端夕貴(4) 国士舘大 香川 10000m 29:12:60
荻久保寛也(3) 城西大 埼玉 10000m 29:40:27
西嶋 雄伸(3) 城西大 愛知 10000m 28:44:15
永戸 聖(4) 山梨学院大 岩手 10000m 28:30:59
梶谷 瑠哉(4) 青山学院大 栃木 5000m 14:01:30
橋詰 大慧(4) 青山学院大 和歌山 5000m 13:37:75
橋間 貴弥(4) 青山学院大 山形 5000m 14:08:68
林 奎介(4) 青山学院大 千葉 5000m 13:57:41
森田 歩希(4) 青山学院大 茨城 5000m 13:54:18
生方 敦也(3) 青山学院大 栃木 5000m 13:59:61
鈴木 塁人(3) 青山学院大 千葉 5000m 13:58:44
岩見 秀哉(2) 青山学院大 兵庫 5000m 14:03:09
神林 勇太(2) 青山学院大 熊本 5000m 13:58:70
吉田 圭太(2) 青山学院大 広島 5000m 13:56:18
湯原 慶吾(1) 青山学院大 茨城 5000m 14:00:71
片西 景(4) 駒澤大 東京 10000m 28:38:70
白頭 徹也(4) 駒澤大 愛知 10000m 29:14:33
山下 一貴(3) 駒澤大 長崎 10000m 29:10:91
伊東 颯汰(2) 駒澤大 大分 10000m 29:06:69
加藤 淳(2) 駒澤大 兵庫 10000m 29:17:87
大石 巧(4) 城西大 静岡 10000m 29:11:03
鈴木 勝彦(4) 城西大 福島 10000m 29:33:29
住吉 秀昭(4) 国士舘大 福島 10000m 29:03:50
横井 裕仁(4) 帝京大 愛知 10000m 29:09:65
島貫 温太(3) 帝京大 千葉 10000m 29:14:35
村上 純大(2) 明治大 千葉 10000m 29:28:95
池田 勘汰(2) 中央大 岡山 10000m 29:13:59
三浦 拓朗(1) 中央大 兵庫 10000m 29:22:10
鈴木 大海(2) 創価大 神奈川 10000m 29:23:57
近藤 秀一(4) 東京大 静岡 10000m 29:13:71
遠藤 大地(1) 帝京大 宮城 10000m 29:32:11
新井 康平(4) 大東文化大 埼玉 10000m 28:50:10
川澄 克弥(3) 大東文化大 茨城 10000m 29:04:65
奈良 凌介(3) 大東文化大 埼玉 10000m 29:25:41
作田 将希(4) 創価大 埼玉 10000m 28:44:74
米満 怜(3) 創価大 福岡 10000m 29:04:93
佐々木大輔(3) 明治大 千葉 10000m 29:19:35
三輪 軌道(3) 明治大 愛知 10000m 29:29:02
小袖 英人(2) 明治大 青森 10000m 29:22:91
橋本 龍一(3) 順天堂大 神奈川 10000m 28:59:32

全エントリー選手一覧

【2018 全エントリー選手(11月22日現在)】

選手 所属 地区 目標記録
元廣 由美(4) 大東文化大 東京 32分30秒~
秋山 祐妃(2) 大東文化大 熊本 32分30秒~
鈴木 優花(1) 大東文化大 秋田 32分30秒~
山口 可純(3) 大東文化大 三重 32分30秒~
五島 莉乃(3) 中央大 石川 32分30秒~
保坂野恋花(3) 東京農業大 山梨 32分30秒~
佐藤 有希(4) 東京農業大 茨城 32分30秒~
柴原 佑紀(1) 東京農業大 長崎 32分30秒~
花野 桃子(2) 日本体育大 新潟 32分30秒~
一瀬 美結(1) 日本体育大 茨城 32分30秒~
鈴木彩智歩(3) 日本体育大 茨城 32分30秒~
平野 文珠(3) 日本体育大 静岡 32分30秒~
永井 智里(3) 大阪芸術大 大阪 32分30秒~
加藤 優果(1) 中京学院大 岐阜 32分30秒~
田中 愛里(4) 関西外国語大 北海 32分30秒~
髙山 育実(4) 関西外国語大 新潟 32分30秒~
柳谷 日菜(1) 関西大 大阪 32分30秒~
渡邉 桃子(2) 関西大 大阪 32分30秒~
高野 涼夏(4) 関西大 神奈 32分30秒~
水口 瞳(4) 大阪学院大 静岡 32分30秒~
岡本奈々依(3) 大阪学院大 愛知 32分30秒~
髙谷 愛奈(3) 大阪学院大 兵庫 32分30秒~
加賀山恵奈(4) 立命館大 大阪 32分30秒~
加賀山実里(4) 立命館大 大阪 32分30秒~
佐藤 成葉(3) 立命館大 神奈川 32分30秒~
信岡 桃英(3) 京都産業大 京都 32分30秒~
安井 佳苗(1) 京都産業大 京都 32分30秒~
岡田 佳子(3) 松山大 愛媛 32分30秒~
田川 友貴(1) 松山大 岩手 32分30秒~
河内彩衣琉(1) 松山大 愛媛 32分30秒~
大谷菜南子(1) 松山大 愛媛 32分30秒~
西山未奈美(1) 松山大 愛媛 32分30秒~
奧村 純夏(2) 大阪芸術大 香川 32分30秒~
白川恵理菜(3) 東洋大 茨城 32分30秒~
甲本 まお(1) 順天堂大 東京 32分30秒~
座間 栞(1) 順天堂大 千葉 32分30秒~
太田 麻衣(1) 立命館大 兵庫 32分30秒~
吉薗 栞(1) 立命館大 宮崎 32分30秒~
今泉野乃香(3) 大東文化大 東京 32分30秒~
渡邉 唯(2) 国士舘大 福島 32分30秒~
加藤明日美(3) 慶應義塾大 東京 32分30秒~
白石由佳子(2) 順天堂大 長崎 32分30秒~
上杉 愛(3) 玉川大 静岡 32分30秒~
木下友梨菜(3) 中央大 神奈川 32分30秒~
大塚 沙弥(1) 中央大 埼玉 32分30秒~
小川 奈々(3) 東京農業大 千葉 32分30秒~
高橋ひより(1) 東京農業大 新潟 32分30秒~
持丸美佐子(2) 東京農業大 東京 32分30秒~
森田 歩実(4) 東洋大 静岡 32分30秒~
大倉 真歩(3) 東洋大 埼玉 32分30秒~
鶴田 紘子(2) 日本体育大 佐賀 32分30秒~
金城かれん(1) 中京学院大 沖縄 32分30秒~
服部 花奈(1) 中京学院大 岐阜 32分30秒~
下原 渚(1) 中京学院大 岐阜 32分30秒~
岡 奈津美(2) 羽衣国際大 和歌山 32分30秒~
谷川 愛美(3) 大阪学院大 山口 32分30秒~
竹内 優花(2) 大阪学院大 長野 32分30秒~
戸田 朱音(2) 大阪学院大 兵庫 32分30秒~
橋本 晴圭(2) 大阪学院大 和歌山 32分30秒~
小髙 夏綺(1) 東北福祉大 茨城 32分30秒~
小池 彩加 大和田住宅仙台 宮城 32分30秒~
北脇 亮子(3) 大東文化大 鳥取 32分30秒~
鶴貝 彪雅(2) 青山学院大 栃木 31分30秒~30分00秒
久留戸黛良(1) 青山学院大 千葉 31分30秒~30分00秒
野川 寛太(1) 青山学院大 愛知 31分30秒~30分00秒
宮内 明人(1) 青山学院大 北海 31分30秒~30分00秒
近藤 海太(1) 青山学院大 兵庫 31分30秒~30分00秒
鶴田 和博(3) 桜美林大 福岡 31分30秒~30分00秒
渡辺 拓海(2) 関東学院大 静岡 31分30秒~30分00秒
石川 大和(4) 国士舘大 福島 31分30秒~30分00秒
桑山 寛隆(2) 国士舘大 静岡 31分30秒~30分00秒
中村 聡馬(2) 国士舘大 長崎 31分30秒~30分00秒
佐久間裕己(1) 国士舘大 福島 31分30秒~30分00秒
島村 広大(1) 国士舘大 群馬 31分30秒~30分00秒
木部 俊介(3) 国士舘大 愛知 31分30秒~30分00秒
大川 隼平(4) 国士舘大 愛知 31分30秒~30分00秒
笹谷 啓太(4) 芝浦工業大 埼玉 31分30秒~30分00秒
山下晃一朗(3) 上智大 愛知 31分30秒~30分00秒
今江 勇人(3) 千葉大 宮城 31分30秒~30分00秒
小山 日楓(2) 東京農業大 埼玉 31分30秒~30分00秒
笹部 力(3) 関西大 大阪 31分30秒~30分00秒
石井 雅士(2) 国士舘大 神奈川 31分30秒~30分00秒
工藤 山河(1) 国士舘大 秋田 31分30秒~30分00秒
筒井 涼太(1) 関西大 兵庫 31分30秒~30分00秒
松本 瞬(2) 桜美林大 熊本 31分30秒~30分00秒
山口 翔一(1) 桜美林大 長崎 31分30秒~30分00秒
入野 翔太(3) 東京学芸大 栃木 31分30秒~30分00秒
山田 純平(4) 千葉大 静岡 31分30秒~30分00秒
小野 隼太(M1) 茨城大学大学院 茨城 31分30秒~30分00秒
菅野 利記(2) 国士舘大 山形 31分30秒~30分00秒
尾辻 颯(2) 東京農業大 広島 31分30秒~30分00秒
枡田 雄太(4) 明治大 京都 31分30秒~30分00秒
高垣 龍太(3) 麗澤大 大阪 31分30秒~30分00秒
宮川 雅伎(3) 麗澤大 福井 31分30秒~30分00秒
茂木 凜平(1) 早稲田大 埼玉 31分30秒~30分00秒
山本 尊仁(1) 筑波大 大阪 31分30秒~30分00秒
徳永 翔三(2) 東京農業大 長崎 31分30秒~30分00秒
加藤 雄平(3) 国士舘大 秋田 31分30秒~30分00秒
平間 大貴(2) 東京農業大 福島 31分30秒~30分00秒
武田 将樹(2) 大東文化大 山形 30分00秒~29分40秒
浅野 成海(1) 大東文化大 広島 30分00秒~29分40秒
藤崎 将匡(1) 大東文化大 東京 30分00秒~29分40秒
黒田 将平(1) 大東文化大 東京 30分00秒~29分40秒
渡邊 悠斗(2) 帝京大 宮城 30分00秒~29分40秒
東島 清純(4) 明治大 鳥取 30分00秒~29分40秒
山口 竜矢(4) 明治大 広島 30分00秒~29分40秒
岩本 隼弥(4) 明治大 静岡 30分00秒~29分40秒
浅井 匠(1) 麗澤大 愛知 30分00秒~29分40秒
印藤 剛(1) 慶應義塾大 神奈川 30分00秒~29分40秒
原田 宗市(1) 武蔵野学院大 青森 30分00秒~29分40秒
松浦 崇之(3) 東北大 宮城 30分00秒~29分40秒
市原 拓実(2) 明治学院大 神奈川 30分00秒~29分40秒
佐藤 拓巳(3) 桜美林大 神奈川 30分00秒~29分40秒
前山晃太郎(2) 桜美林大 東京 30分00秒~29分40秒
寺本 大希(2) 関東学院大 長崎 30分00秒~29分40秒
杉浦 慧(1) 慶應義塾大 東京 30分00秒~29分40秒
伊藤 幹也(3) 國學院大學 岩手 30分00秒~29分40秒
浅間 優太(2) 國學院大學 岩手 30分00秒~29分40秒
鯖戸 康太(1) 城西大 三重 30分00秒~29分40秒
當山 凌司(1) 城西大 沖縄 30分00秒~29分40秒
渡草 良貴(2) 上武大 群馬 30分00秒~29分40秒
岡本 大地(1) 上武大 大阪 30分00秒~29分40秒
小川 圭斗(1) 上武大 群馬 30分00秒~29分40秒
小澤健太郎(1) 上武大 神奈川 30分00秒~29分40秒
吉田 勇大(1) 上武大 群馬 30分00秒~29分40秒
渡辺 一輝(1) 上武大 新潟 30分00秒~29分40秒
井手 優太(4) 帝京大 長崎 30分00秒~29分40秒
大塚 瑞季(4) 帝京大 栃木 30分00秒~29分40秒
山田 拓磨(2) 関東学院大 山口 30分00秒~29分40秒
櫻井 亮也(2) 東京農業大 愛知 30分00秒~29分40秒
山口 武(2) 東京農業大 福岡 30分00秒~29分40秒
小西 伊吹(3) 東京農業大 千葉 30分00秒~29分40秒
高橋 健留(3) 東京農業大 東京 30分00秒~29分40秒
西野 匠哉(3) 東京農業大 佐賀 30分00秒~29分40秒
吉田 蒼暉(3) 東京農業大 石川 30分00秒~29分40秒
山田 幸輝(M2) 埼玉大学大学院 埼玉 30分00秒~29分40秒
尼子 風斗(3) 早稲田大 神奈川 30分00秒~29分40秒
雨宮 大地(3) 明治学院大 埼玉 30分00秒~29分40秒
田村 圭(1) 明治大 大阪 30分00秒~29分40秒
岩永 令(3) 武蔵野学院大 滋賀 29分40秒~29分30秒
友村 俊介(1) 武蔵野学院大 兵庫 29分40秒~29分30秒
大西 理久(1) 明治大 兵庫 29分40秒~29分30秒
熊谷 尭之(3) 山梨学院大 山梨 29分40秒~29分30秒
関川 大悟(3) 山梨学院大 山梨 29分40秒~29分30秒
遠藤 悠紀(2) 山梨学院大 山梨 29分40秒~29分30秒
齋藤 有栄(2) 山梨学院大 山梨 29分40秒~29分30秒
瀬尾 和輝(3) 麗澤大 栃木 29分40秒~29分30秒
大野 裕貴(1) 麗澤大 佐賀 29分40秒~29分30秒
川上瑠美梨(2) 日本大 大阪 29分40秒~29分30秒
中村 亮介(3) 立教大 埼玉 29分40秒~29分30秒
横田 拓海(4) 関東学院大 栃木 29分40秒~29分30秒
厚浦 大地(1) 関東学院大 東京 29分40秒~29分30秒
清水 拓哉(1) 慶應義塾大 神奈川 29分40秒~29分30秒
三輪隼之介(2) 国士舘大 神奈川 29分40秒~29分30秒
三原 魁人(1) 帝京大 京都 29分40秒~29分30秒
住吉 宙樹(2) 早稲田大 東京 29分40秒~29分30秒
田中 龍太(4) 明治大 鹿児島 29分40秒~29分30秒
長谷川 潤(1) 国士舘大 長野 29分40秒~29分30秒
麻生 樹(1) 創価大 大分 29分40秒~29分30秒
中武 泰希(1) 創価大 神奈川 29分40秒~29分30秒
濵田 錬(3) 国士舘大 高知 29分40秒~29分30秒
星野 純希(4) 国士舘大 茨城 29分40秒~29分30秒
大須賀啓悟(1) 国士舘大 福島 29分40秒~29分30秒
柿木 郁人(2) 亜細亜大 岩手 29分40秒~29分30秒
成田 眞生(1) 上武大 新潟 29分40秒~29分30秒
高倉 渉(2) 駿河台大 埼玉 29分40秒~29分30秒
屋富祖光佑(3) 駿河台大 沖縄 29分40秒~29分30秒
流田 直希(3) 駿河台大 広島 29分40秒~29分30秒
鈴木 渓太(2) 創価大 山形 29分40秒~29分30秒
永井 大育(1) 創価大 鹿児島 29分40秒~29分30秒
三上 雄太(1) 創価大 石川 29分40秒~29分30秒
郷 明日翔(1) 帝京大 熊本 29分40秒~29分30秒
河村 悠(1) 亜細亜大 愛知 29分40秒~29分30秒
田川 昇太(2) 筑波大 長崎 29分40秒~29分30秒
安達 駿(3) 関東学院大 千葉 29分30秒~29分20秒
荒川 将輝(3) 関東学院大 宮城 29分30秒~29分20秒
大土手 嵩(2) 筑波大 宮崎 29分30秒~29分20秒
三輪 雄大(3) 流通経済大 岐阜 29分30秒~29分20秒
西田 楓(2) 流通経済大 神奈川 29分30秒~29分20秒
小野 悠人(1) 流通経済大 千葉 29分30秒~29分20秒
山内 郁人(4) 明治学院大 神奈川 29分30秒~29分20秒
坂上 真生(3) 明治学院大 千葉 29分30秒~29分20秒
市川 唯人(2) 青山学院大 三重 29分30秒~29分20秒
大藏 洋人(2) 青山学院大 熊本 29分30秒~29分20秒
新号 健志(2) 青山学院大 秋田 29分30秒~29分20秒
中山 大樹(2) 青山学院大 群馬 29分30秒~29分20秒
松葉 慶太(2) 青山学院大 静岡 29分30秒~29分20秒
森川 弘康(2) 青山学院大 福岡 29分30秒~29分20秒
髙橋 勇輝(1) 青山学院大 長野 29分30秒~29分20秒
小野 元也(3) 関東学院大 福島 29分30秒~29分20秒
川良 昂世(2) 関東学院大 長崎 29分30秒~29分20秒
鈴木 輝(1) 慶應義塾大 埼玉 29分30秒~29分20秒
荻原 陸斗(1) 国士舘大 千葉 29分30秒~29分20秒
ルベル斗磨(2) 城西大 埼玉 29分30秒~29分20秒
池主 悠太(1) 城西大 福岡 29分30秒~29分20秒
小林 誠(4) 帝京大 群馬 29分30秒~29分20秒
室伏 祐吾(1) 早稲田大 東京 29分30秒~29分20秒
小野寺勇樹(1) 創価大 埼玉 29分30秒~29分20秒
加世田雅之(4) 立教大 千葉 29分30秒~29分20秒
栗本 一輝(3) 立教大 埼玉 29分30秒~29分20秒
星野 全輝(4) 国士舘大 福岡 29分30秒~29分20秒
長嶺龍之介(2) 青山学院大 広島 29分30秒~29分20秒
馬場 凌太(3) 駿河台大 熊本 29分30秒~29分20秒
嶋津 雄大(1) 創価大 東京 29分30秒~29分20秒
梅木 海(1) 創価大 山形 29分30秒~29分20秒
境 勇樹(2) 帝京大 兵庫 29分30秒~29分20秒
石本 孝二(2) 関東学院大 岐阜 29分30秒~29分20秒
稲田 光希(2) 明治大 山口 29分30秒~29分20秒
原富 慶李(2) 創価大 福岡 29分20秒~29分10秒
築舘 陽介(3) 創価大 長野 29分20秒~29分10秒
相澤 拓実(3) 筑波大 宮城 29分20秒~29分10秒
竹内 嵩人(2) 武蔵野学院大 群馬 29分20秒~29分10秒
大保 海士(2) 明治大 福岡 29分20秒~29分10秒
長倉 奨美(2) 明治大 宮崎 29分20秒~29分10秒
岡田 和大(2) 明治大 岐阜 29分20秒~29分10秒
佐久間秀徳(1) 明治大 東京 29分20秒~29分10秒
山本 将輝(2) 麗澤大 千葉 29分20秒~29分10秒
山川 太一(1) 麗澤大 新潟 29分20秒~29分10秒
飯田 晃大(2) 明治大 静岡 29分20秒~29分10秒
丸山 幸輝(1) 明治大 長野 29分20秒~29分10秒
西井 翔馬(2) 上武大 三重 29分20秒~29分10秒
新関 友基(4) 帝京大 北海 29分20秒~29分10秒
下田 季矢(2) 武蔵野学院大 群馬 29分20秒~29分10秒
舩田 圭吾(1) 武蔵野学院大 山形 29分20秒~29分10秒
寺前 友喜(2) 明治大 兵庫 29分20秒~29分10秒
加藤 立誠(2) 麗澤大 愛知 29分20秒~29分10秒
杉保 滉太(2) 麗澤大 静岡 29分20秒~29分10秒
浅野 有紀(3) 大東文化大 広島 29分20秒~29分10秒
豊田 紘大(3) 大東文化大 岡山 29分20秒~29分10秒
土井壮一郎(2) 大東文化大 富山 29分20秒~29分10秒
藤岡 賢蔵(2) 大東文化大 熊本 29分20秒~29分10秒
北川慎一郎(1) 大東文化大 埼玉 29分20秒~29分10秒
山内滉士郎(1) 大東文化大 神奈川 29分20秒~29分10秒
森 竜也(3) 武蔵野学院大 福岡 29分20秒~29分10秒
村瀬 佳樹(4) 麗澤大 愛知 29分20秒~29分10秒
河内 宏太(3) 麗澤大 愛媛 29分20秒~29分10秒
小林 琢人(2) 麗澤大 愛知 29分20秒~29分10秒
柴田 太尊(1) 麗澤大 長崎 29分20秒~29分10秒
山本 蒼弥(1) 麗澤大 新潟 29分20秒~29分10秒
大谷 智希(4) 明治学院大 神奈川 29分20秒~29分10秒
坂井 大我(2) 明治大 北海 29分20秒~29分10秒
森田 将平(2) 早稲田大 広島 29分20秒~29分10秒
小杉 恒太(3) 國學院大學 東京 29分20秒~29分10秒
原子 翔太(3) 國學院大學 千葉 29分20秒~29分10秒
石川 航平(1) 國學院大學 千葉 29分20秒~29分10秒
田島 光(4) 関東学院大 沖縄 29分20秒~29分10秒
松田 岳大(4) 青山学院大 福井 29分10秒
田辺 浩司(3) 青山学院大 北海 29分10秒
永井 拓真(3) 青山学院大 茨城 29分10秒
花輪 瑞貴(3) 青山学院大 山梨 29分10秒
谷野 航平(3) 青山学院大 東京 29分10秒
能島 翼(1) 青山学院大 大阪 29分10秒
金井 啓太(2) 国士舘大 群馬 29分10秒
曽根 雅文(2) 国士舘大 神奈川 29分10秒
小林将太郎(3) 国士舘大 神奈川 29分10秒
杉本 日向(2) 国士舘大 秋田 29分10秒
杉本 恭吾(3) 国士舘大 高知 29分10秒
中谷 貴弘(3) 城西大 岡山 29分10秒
川平 浩之(4) 専修大 広島 29分10秒
棚橋 建太(4) 創価大 高知 29分10秒
神﨑 裕(4) 中央大 山口 29分10秒
関口 康平(4) 中央大 千葉 29分10秒
岩佐 快斗(3) 中央大 神奈川 29分10秒
岩原 智昭(2) 中央大 宮城 29分10秒
大森 太楽(2) 中央大 鳥取 29分10秒
矢野 郁人(2) 中央大 兵庫 29分10秒
渡辺 珠生(2) 筑波大 静岡 29分10秒
杉山 魁声(1) 筑波大 千葉 29分10秒
猿橋 拓己(2) 筑波大 神奈川 29分10秒
西 研人(2) 筑波大 京都 29分10秒
川瀬 宙夢(4) 筑波大 愛知 29分10秒
石山 大輝(2) 駿河台大 鹿児島 29分10秒
阪本 大貴(1) 駿河台大 兵庫 29分10秒
河合 拓巳(2) 駿河台大 愛知 29分10秒
貴田 勇斗(2) 城西大 愛知 29分10秒
田部 雄作(2) 城西大 島根 29分10秒
石松 明(1) 城西大 福岡 29分10秒
池亀 透(D3) 名古屋大 愛知 29分10秒
石津 佳晃(2) 創価大 静岡 29分10秒
塩田 匠(4) 東京工業大 東京 29分10秒
國司 寛人(D1) 名古屋大 愛知 29分10秒
岸田 裕也(M2) 名古屋大 三重 29分10秒
池田 親(3) 筑波大 兵庫 29分10秒~29分00秒
中村 幸成(3) 山梨学院大 鹿児島 29分10秒~29分00秒
宮地 大輝(3) 山梨学院大 岐阜 29分10秒~29分00秒
坪井 海門(1) 山梨学院大 宮城 29分10秒~29分00秒
宮田 僚(3) 麗澤大 福岡 29分10秒~29分00秒
竹内 奨真(2) 麗澤大 愛知 29分10秒~29分00秒
難波 天(2) 麗澤大 福井 29分10秒~29分00秒
萩原 新(2) 麗澤大 茨城 29分10秒~29分00秒
早川 朋輝(2) 麗澤大 愛知 29分10秒~29分00秒
椎野 修羅(1) 麗澤大 愛知 29分10秒~29分00秒
永瀬 孝(2) 桜美林大 岐阜 29分10秒~29分00秒
関口 大樹(3) 関東学院大 千葉 29分10秒~29分00秒
北川 遼馬(2) 国士舘大 熊本 29分10秒~29分00秒
三代 和弥(1) 国士舘大 大分 29分10秒~29分00秒
孝田 拓海(2) 国士舘大 静岡 29分10秒~29分00秒
外山正一郎(4) 上智大 千葉 29分10秒~29分00秒
鈴木 優斗(3) 東京経済大 長野 29分10秒~29分00秒
鈴木 悠太(4) 平成国際大 青森 29分10秒~29分00秒
古林 潤也(4) 防衛大学校 神奈川 29分10秒~29分00秒
鈴木 陸(4) 明治学院大 茨城 29分10秒~29分00秒
石井 闘志(1) 流通経済大 千葉 29分10秒~29分00秒
森 陽向(2) 東京経済大 神奈川 29分10秒~29分00秒
久保田直生(4) 上武大 群馬 29分10秒~29分00秒
淵 喜輝(4) 上武大 大分 29分10秒~29分00秒
橋立 旋(3) 上武大 新潟 29分10秒~29分00秒
坂本 貫登(2) 上武大 愛媛 29分10秒~29分00秒
西村 暉(1) 上武大 滋賀 29分10秒~29分00秒
岡 智洋(3) 帝京大 茨城 29分10秒~29分00秒
吉田 律哉(2) 帝京大 京都 29分10秒~29分00秒
細谷 翔馬(1) 帝京大 宮城 29分10秒~29分00秒
兼次 祐希(2) 亜細亜大 沖縄 29分10秒~29分00秒
西村 涼(4) 亜細亜大 長崎 29分10秒~29分00秒
福島 正訓(1) 城西大 茨城 29分10秒~29分00秒
青山 拓朗(4) 城西大 埼玉 29分10秒~29分00秒
児玉 朋大(2) 筑波大 熊本 29分10秒~29分00秒
清水 拓斗(1) 国士舘大 長野 29分00秒~28分55秒
福田 有馬(3) 国士舘大 大分 29分00秒~28分55秒
内山 武(4) 国士舘大 福島 29分00秒~28分55秒
原嶋 渓(3) 駒澤大 愛知 29分00秒~28分55秒
田村 剣心(2) 武蔵野学院大 栃木 29分00秒~28分55秒
中嶋 大樹(1) 明治大 東京 29分00秒~28分55秒
岡島 慶典(2) 流通経済大 佐賀 29分00秒~28分55秒
藤田 黎士(3) 筑波大 神奈川 29分00秒~28分55秒
平田幸四郎(3) 帝京大 京都 29分00秒~28分55秒
佐藤 忠俊(3) 城西大 福島 29分00秒~28分55秒
佐々木 守(3) 上武大 山形 29分00秒~28分55秒
岩崎 大洋(2) 上武大 北海 29分00秒~28分55秒
塚原 淳之(3) 専修大 栃木 29分00秒~28分55秒
横山 絢史(2) 専修大 北海 29分00秒~28分55秒
市来原 潤(2) 専修大 鹿児島 29分00秒~28分55秒
苗村 隆広(4) 中央大 兵庫 29分00秒~28分55秒
冨原 拓(3) 中央大 香川 29分00秒~28分55秒
佐藤 雄志(3) 東京国際大 山形 29分00秒~28分55秒
鳥飼 悠生(2) 帝京大 千葉 29分00秒~28分55秒
石井 僚(4) 上武大 秋田 29分00秒~28分55秒
松下恭一郎(4) 上武大 新潟 29分00秒~28分55秒
川原 巧(3) 上武大 群馬 29分00秒~28分55秒
志賀 颯太(2) 城西大 兵庫 29分00秒~28分55秒
宮下 璃久(1) 城西大 群馬 29分00秒~28分55秒
栗屋 直斗(3) 城西大 長崎 29分00秒~28分55秒
北村 歩夢(1) 城西大 山口 29分00秒~28分55秒
中村 風馬(1) 帝京大 滋賀 29分00秒~28分55秒
大西 彰(3) 国士舘大 神奈川 29分00秒~28分55秒
山田 滉介(4) 青山学院大 東京 28分55秒~28分50秒
植村 拓未(3) 青山学院大 広島 28分55秒~28分50秒
中村 友哉(3) 青山学院大 大阪 28分55秒~28分50秒
小早川寛人(1) 国士舘大 神奈川 28分55秒~28分50秒
石川 智康(3) 国士舘大 千葉 28分55秒~28分50秒
工藤 海良(4) 国士舘大 栃木 28分55秒~28分50秒
加藤 直人(2) 国士舘大 神奈川 28分55秒~28分50秒
鼡田 章宏(3) 国士舘大 福島 28分55秒~28分50秒
齋藤 優(3) 上武大 群馬 28分55秒~28分50秒
吉鶴 実(4) 麗澤大 鹿児島 28分55秒~28分50秒
植田 陽平(2) 麗澤大 愛知 28分55秒~28分50秒
水野 優希(2) 麗澤大 愛知 28分55秒~28分50秒
内山 涼太(3) 東京国際大 千葉 28分55秒~28分50秒
栗原 卓也(2) 東京国際大 長崎 28分55秒~28分50秒
山瀬 大成(3) 東京国際大 熊本 28分55秒~28分50秒
浦馬場裕也(4) 東京国際大 長崎 28分55秒~28分50秒
堤 完一(4) 東京国際大 愛知 28分55秒~28分50秒
向井 悠介(1) 早稲田大 香川 28分55秒~28分50秒
日野 志朗(3) 神奈川大 長野 28分55秒~28分50秒
砂岡 拓磨(1) 城西大 埼玉 28分55秒~28分50秒
時任 一輝(2) 平成国際大 埼玉 28分55秒~28分50秒
竹山 直宏(4) 明治大 東京 28分55秒~28分50秒
宮澤 真太(3) 城西大 新潟 28分55秒~28分50秒
清水 崚汰(2) 拓殖大 群馬 28分55秒~28分50秒
佐藤 広夢(1) 拓殖大 新潟 28分55秒~28分50秒
藤木 宏太(1) 國學院大學 北海 28分50秒~28分40秒
峐下 拓斗(4) 城西大 岐阜 28分50秒~28分40秒
中原 佑仁(3) 城西大 千葉 28分50秒~28分40秒
山本 嵐(1) 城西大 長野 28分50秒~28分40秒
熊倉 優介(4) 上武大 新潟 28分50秒~28分40秒
大久保陸人(4) 大東文化大 宮城 28分50秒~28分40秒
谷川 貴俊(4) 大東文化大 愛知 28分50秒~28分40秒
片根 洋平(1) 大東文化大 茨城 28分50秒~28分40秒
服部 奏斗(1) 大東文化大 埼玉 28分50秒~28分40秒
国川 恭朗(3) 麗澤大 福井 28分50秒~28分40秒
枝村 高輔(4) 神奈川大 静岡 28分50秒~28分40秒
小野寺 悠(2) 帝京大 静岡 28分50秒~28分40秒
斉藤 寛明(3) 明治大 東京 28分50秒~28分40秒
菊地 海斗(3) 流通経済大 千葉 28分50秒~28分40秒
濱川 駿(4) 帝京大 鳥取 28分50秒~28分40秒
田村 丈哉(3) 帝京大 千葉 28分50秒~28分40秒
立石 拓海(3) 亜細亜大 徳島 28分50秒~28分40秒
古川 舜(4) 亜細亜大 埼玉 28分50秒~28分40秒
横田 大地(4) 亜細亜大 埼玉 28分50秒~28分40秒
川崎新太郎(2) 中央大 滋賀 28分50秒~28分40秒
三須健乃介(2) 中央大 静岡 28分50秒~28分40秒
二井 康介(3) 中央大 神奈川 28分50秒~28分40秒
安永 直斗(3) 中央大 広島 28分50秒~28分40秒
吉野 貴大(3) 帝京大 東京 28分50秒~28分40秒
松尾 鴻雅(1) 城西大 青森 28分50秒~28分40秒
野上 亮祐(2) 城西大 愛知 28分50秒~28分40秒
西沢 晃佑(4) 駿河台大 長野 28分50秒~28分40秒
田中 健祐(4) 東京農業大 石川 28分50秒~28分40秒
藤江 千紘(4) 国士舘大 神奈川 28分50秒~28分40秒
高田 直也(4) 国士舘大 茨城 28分50秒~28分40秒
金丸 逸樹(3) 筑波大 長崎 28分50秒~28分40秒
吉里 駿(2) 駿河台大 福岡 28分40秒~28分20秒
ワンブア
タイタス(3)
武蔵野学院大 埼玉 28分40秒~28分20秒
鈴木 太基 ラフィネグループ 東京 28分40秒~28分20秒
熊谷 光 ラフィネグループ 東京 28分40秒~28分20秒
青木 祐人(3) 國學院大學 愛知 28分40秒~28分20秒
臼井 健太(2) 國學院大學 鳥取 28分40秒~28分20秒
戸澤 奨(4) 国士舘大 福島 28分40秒~28分20秒
加井 虎造(2) 中央大 兵庫 28分40秒~28分20秒
上土井雅大(3) 亜細亜大 福岡 28分40秒~28分20秒
河野 歩(4) 東京国際大 埼玉 28分40秒~28分20秒
工藤 颯(2) 東京農業大 埼玉 28分40秒~28分20秒
真船 恭輔(3) 東京国際大 福島 28分40秒~28分20秒
上田 結也(3) 創価大 熊本 28分40秒~28分20秒
川田 裕也(3) 東京農業大 埼玉 28分40秒~28分20秒
雲井 崚太(2) 城西大 山口 28分40秒~28分20秒
藤曲 寛人(3) 順天堂大 静岡 28分40秒~28分20秒
清水 颯大(2) 順天堂大 京都 28分40秒~28分20秒
相馬 崇史(2) 筑波大 長野 28分40秒~28分20秒
角出 龍哉(4) 明治大 三重 28分40秒~28分20秒
鈴木 聖人(1) 明治大 茨城 28分40秒~28分20秒
大里 凌央(2) 城西大 静岡 28分40秒~28分20秒
中島 公平(4) 城西大 茨城 28分40秒~28分20秒
戸部 凌佑(4) 拓殖大 群馬 28分40秒~28分20秒
小林 彬寛(2) 専修大 千葉 28分40秒~28分20秒
野口 雄大(2) 順天堂大 千葉 28分40秒~28分20秒
相沢 悠斗(3) 東京国際大 宮城 28分40秒~28分20秒
多喜端夕貴(4) 国士舘大 香川 28分20秒~
荻久保寛也(3) 城西大 埼玉 28分20秒~
西嶋 雄伸(3) 城西大 愛知 28分20秒~
永戸 聖(4) 山梨学院大 岩手 28分20秒~
梶谷 瑠哉(4) 青山学院大 栃木 28分20秒~
橋詰 大慧(4) 青山学院大 和歌山 28分20秒~
橋間 貴弥(4) 青山学院大 山形 28分20秒~
林 奎介(4) 青山学院大 千葉 28分20秒~
森田 歩希(4) 青山学院大 茨城 28分20秒~
生方 敦也(3) 青山学院大 栃木 28分20秒~
鈴木 塁人(3) 青山学院大 千葉 28分20秒~
岩見 秀哉(2) 青山学院大 兵庫 28分20秒~
神林 勇太(2) 青山学院大 熊本 28分20秒~
吉田 圭太(2) 青山学院大 広島 28分20秒~
湯原 慶吾(1) 青山学院大 茨城 28分20秒~
片西 景(4) 駒澤大 東京 28分20秒~
白頭 徹也(4) 駒澤大 愛知 28分20秒~
山下 一貴(3) 駒澤大 長崎 28分20秒~
伊東 颯汰(2) 駒澤大 大分 28分20秒~
加藤 淳(2) 駒澤大 兵庫 28分20秒~
大石 巧(4) 城西大 静岡 28分20秒~
鈴木 勝彦(4) 城西大 福島 28分20秒~
住吉 秀昭(4) 国士舘大 福島 28分20秒~
横井 裕仁(4) 帝京大 愛知 28分20秒~
島貫 温太(3) 帝京大 千葉 28分20秒~
村上 純大(2) 明治大 千葉 28分20秒~
池田 勘汰(2) 中央大 岡山 28分20秒~
三浦 拓朗(1) 中央大 兵庫 28分20秒~
鈴木 大海(2) 創価大 神奈川 28分20秒~
近藤 秀一(4) 東京大 静岡 28分20秒~
遠藤 大地(1) 帝京大 宮城 28分20秒~
新井 康平(4) 大東文化大 埼玉 28分20秒~
川澄 克弥(3) 大東文化大 茨城 28分20秒~
奈良 凌介(3) 大東文化大 埼玉 28分20秒~
作田 将希(4) 創価大 埼玉 28分20秒~
米満 怜(3) 創価大 福岡 28分20秒~
佐々木大輔(3) 明治大 千葉 28分20秒~
三輪 軌道(3) 明治大 愛知 28分20秒~
小袖 英人(2) 明治大 青森 28分20秒~
橋本 龍一(3) 順天堂大 神奈川 28分20秒~

スポンサーリンク

SNSシェアボタン