【全国高校定時制通信制陸上 2019】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第54回 全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
(2019年8月10日~12日)

画像

第54回 全国高等学校定時制通信制陸上競技大会が2019年8月10日 (土) ~ 12日 (月) の3日間、東京都世田谷区 駒沢オリンピック公園総合運動場で開催されます。ここでは、全国高校定通制陸上 2019 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 スタートリスト
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

結果: 2019  2018  2017  2016
エントリ: 2019  2018  2017  2016
スポンサーリンク

2019 全国高校定通制陸上 結果・速報

参考

男子 100m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 小板橋 亮佑 (2) 桐生工 群馬 12.95
01組 福田 丈睦 (3) 向陽台 大阪 11.50
01組 秋元 優斗 (2) クラーク秋田 秋田 12.73
01組 平沼 廉 (4) 川越工 埼玉 12.36
01組 伊禮 徹則 (1) 泊午前 沖縄 13.66
01組 都丸 有吾 (1) 市橘 神奈川 11.88
01組 安江 隆輔 (2) 箕輪進修 長野 12.05
01組 伊藤 聖羽 (3) 新発田南 新潟 12.45
02組 加藤 裕真 (4) 宍道 島根 12.12
02組 熊谷 祥大 (1) 生浜 千葉 12.53
02組 小木 翔斗 (2) クラーク浜松 静岡 11.62
02組 高尾 翔 (1) 五條賀名生分 奈良 13.46
02組 松木 天斗 (1) 新居浜西 愛媛 12.22
02組 阿部 雄一 (2) 釜石 岩手 13.05
02組 比嘉 ケビン (1) 甲府工 山梨 12.4
02組 鈴木 涼 (3) 科技日野 東京 11.77
03組 渡邉 駿 (2) 松戸南 千葉 12.13
03組 下田 幸史 (1) みらい創生 広島 13.05
03組 坂本 陽斗 (1) 飛鳥未来名古屋 愛知 11.4
03組 池田 斗馬 (2) 丸亀 香川 12.22
03組 紙﨑 陽斗 (1) 狭山緑陽 埼玉 12.54
03組 大森 翔太 (1) 箕輪進修 長野 13.23
03組 昌子 虎太朗 (2) 宍道 島根 12.55
03組 三上 拓人 (1) NHK学園 東京 11.75
04組 上村 海斗 (2) 華陽F 岐阜 12.48
04組 西村 基宏 (3) 札幌大通 北海道 11.55
04組 田中 健友 (2) 神村学園福岡 福岡 12.4
04組 丸木 裕道 (4) 天理 奈良 12.10
04組 白井 翔太 (2) 日々輝横浜 神奈川 12.23
04組 平井 優人 (1) 八商工 沖縄 13.04
04組 小田 克陽 (2) 市玉島 岡山 11.77
04組 阿部 峻祐 (1) 大船渡 岩手 13.43
05組 陣内 慧 (1) 博多青松定 福岡 12.5
05組 飯田 礼 (3) 武生 福井 12.7
05組 中西 海都 (4) 伊勢まなび 三重 12.39
05組 新實 康生 (2) 刈谷東昼 愛知 11.7
05組 福島 七海 (2) 有朋通信 北海道 12.2
05組 藤岡 健太 (4) 井原市立 岡山 12.04
05組 水原 大地 (2) 五條賀名生分 奈良 13.80
05組 笹倉 佑斗 (2) 飾磨工 兵庫 11.44
06組 栗田 翔矢 (2) 新庄北 山形 13.15
06組 飯塚 宏樹 (4) 学悠館定 栃木 12.55
06組 桑原 琉和 (3) 堀之内 新潟 12.15
06組 秋山 峻登 水戸南通 茨城 11.74
06組 名倉 伊吹 (3) クラーク浜松 静岡 11.71
06組 村上 由和 (3) 星槎福岡 福岡 12.3
06組 井上 秋夜 (2) 山口 12.16
06組 工藤 龍門 (2) 尾上総合 青森 13.17
07組 楠 仁志 (3) 徳島中央昼 徳島 11.80
07組 熊田 翔太 (1) 星槎郡山 福島 12.8
07組 西能 里緒 (2) 小矢部園芸 富山 12.08
07組 山田 晴喜 (1) 神崎工 兵庫 11.52
07組 佐藤 璃空 (1) 高松工芸 香川 12.45
07組 工藤 凜於 (2) 名取 宮城 12.33
07組 近藤 承 (3) 星槎高知 高知 13.3
07組 満所 神騎 水戸南通 茨城 12.68
08組 渡邊 光 (4) 韮崎 山梨 12.5
08組 小林 玲央 (1) 尾上総合 青森 12.38
08組 髙屋 倫太郎 (2) 清明 京都 11.45
08組 大浦 昭吾 (1) 大橋学園 三重 12.7
08組 森田 和哉 (2) 宇都宮 栃木 11.94
08組 伊藤 真優 (3) 飛鳥未来名古屋 愛知 11.8
08組 田中 竜太 (4) 新庄北 山形 13.79
08組 佐藤 秀哉 (4) 小松北 石川 12.2
09組 菅原 空 (2) 星槎福井 福井 13.0
09組 木谷 優希 (2) 啓晴 岐阜 11.74
09組 衣原 杏哉 (2) 星槎帯広 北海道 11.9
09組 大浦 健嗣 (2) となみ野 富山 12.52
09組 辻 翔太 (3) 清明 京都 12.21
09組 木暮 拍矢 (1) 渋川工 群馬 13.11
09組 鎌倉 柚大 (2) 箕輪進修 長野 12.55
09組 崎野 竜太郎 (3) 龍野北 兵庫 11.67
10組 竹内 大基 (3) 清明 京都 12.24
10組 影井 望 霞城学園Ⅳ部 山形 12.65
10組 上野山 翔 (3) 静岡中央 静岡 11.54
10組 坂本 周平 (1) 中央通 山梨 12.3
10組 栗田 康平 (2) 啓晴 岐阜 12.10
10組 市川 智哉 (2) 八戸中央 青森 13.48
10組 葉山 丈輝 (2) 向陽台 大阪 11.80
10組 亀山 虎樹 茎崎 茨城 13.04
11組 平川 雄飛 (3) 福山工 広島 13.58
11組 金子 颯天 (1) 宮城二工 宮城 12.68
11組 長内 大義 (1) 稔ヶ丘 東京 11.86
11組 小林 真也 (3) 丸亀通 香川 12.05
11組 東根 勇哉 (2) 盛岡工 岩手 13.04
11組 山田 大雅 (4) 小松北 石川 12.1
11組 江川 冬弥 (2) 明鏡 新潟 11.52
11組 金川 蓮 (1) みどり野 富山 12.45
12組 今泉 智 (2) 佐賀北通 佐賀 12.41
12組 佐久間 大洋 (2) 名取 宮城 12.94
12組 信澤 秀樹 (3) 太田フレックス 群馬 12.03
12組 伊藤 大貴 (1) 松戸南 千葉 11.95
12組 藤本 由心 (1) 熊本工 熊本 12.5
12組 西山 優斗 (1) 烏城 岡山 12.40
12組 繁田 茅斗 (2) 桃谷通 大阪 11.39
13組 後藤 光 (2) 日々輝 埼玉 11.96
13組 今村 俊章 (2) 四日市工 三重 12.43
13組 新町 尚之 (3) 金沢泉丘通 石川 11.20
13組 池田 嵐真 (2) 佐賀工 佐賀 12.40
13組 喜友名 真太郎(3) 泊午前 沖縄 12.81
13組 森 浩志朗 (4) 市横浜総合 神奈川 12.02
13組 神山 翔太 (2) 日々輝学園 栃木 12.92

男子 200m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 佐藤 璃空 (1) 高松工芸 香川 25.57
01組 飯塚 宏樹 (4) 学悠館定 栃木 25.69
01組 喜友名 真太郎(3) 泊午前 沖縄 27.44
01組 綾部 俊哉 (2) 科技刈谷 愛知 24.4
01組 西能 里緒 (2) 小矢部園芸 富山 24.83
01組 髙屋 倫太郎 (2) 清明 京都 23.45
01組 野月 孔太 (2) 八戸中央 青森 27.41
02組 菊池 孔明 (1) 尾上総合 青森 26.09
02組 田島 瑞己 (2) 学悠館定 栃木 26.96
02組 藤重 心 (4) 宇部工 山口
02組 木谷 優希 (2) 啓晴 岐阜 24.03
02組 新實 康生 (2) 刈谷東昼 愛知 24.0
02組 遠藤 友貴彦 (4) 前橋清陵 群馬 25.37
02組 小林 真耀 (2) 鹿島浜松 静岡 25.11
02組 山岡 勇太 (3) 星槎富山 富山 28.05
03組 竹内 大基 (3) 清明 京都 25.2
03組 加藤 裕真 (4) 宍道 島根 25.03
03組 西村 基宏 (3) 札幌大通 北海道 23.84
03組 玉置 悠太 (2) 向陽台 大阪 24.30
03組 吉田 拓郎 (4) 新庄北 山形 25.89
03組 赤羽 優馬 (3) 盛岡工 岩手 27.87
03組 山下 知也 (2) 大橋学園 三重 26.9
03組 伊藤 大貴 (1) 松戸南 千葉
04組 坂本 周平 (1) 中央通 山梨 24.4
04組 西澤 昴 (2) 飾磨工 兵庫 23.55
04組 小松 勝典 (2) 気仙沼 宮城 27.32
04組 上田 純平 (4) 倉敷市工 岡山 25.71
04組 池原 愛夢 (1) 中部農 沖縄 27.63
04組 衣原 杏哉 (2) 星槎帯広 北海道 25.2
04組 白井 翔太 (2) 日々輝横浜 神奈川 24.91
05組 池松 優樹 (2) 神村学園福岡 福岡 25.6
05組 都丸 有吾 (1) 市橘 神奈川 24.38
05組 山田 一裕 (2) 石巻北飯野川 宮城 27.83
05組 鎌倉 柚大 (2) 箕輪進修 長野 25.43
05組 山田 大雅 (4) 小松北 石川
05組 桑原 琉和 (3) 堀之内 新潟 24.99
05組 三上 拓人 (1) NHK学園 東京 23.68
05組 平川 雄飛 (3) 福山工 広島 27.15
06組 海老澤 滉平 (2) 西武学館 埼玉 25.64
06組 今泉 智 (2) 佐賀北通 佐賀 25.64
06組 木和面 ルーカス (3) 中央定 山梨 24.5
06組 武藤 尚弥 水戸南定 茨城 27.42
06組 照屋 ゲンセイ(2) 丸亀 香川 27.43
06組 杉本 寿柔 (3) 飾磨工 兵庫 22.82
06組 片桐 翔哉 (3) 長岡英智 新潟 24.73
07組 今 優斗 (2) 太田フレックス 群馬 26.03
07組 紙﨑 陽斗 (1) 狭山緑陽 埼玉 25.15
07組 繁田 茅斗 (2) 桃谷通 大阪 24.16
07組 松澤 龍 (1) NHK学園 東京 24.11
07組 井上 秋夜 (2) 山口 25.25
07組 石井 志周 翔洋学 茨城 26.68
07組 吉﨑 大雅 (3) 宮島工 広島 29.80
07組 小野 哲 (1) 五條賀名生分 奈良 31.22
08組 今村 俊章 (2) 四日市工 三重 26.04
08組 越村 日昂 (2) 十日町 新潟 24.08
08組 東根 勇哉 (2) 盛岡工 岩手 26.91
08組 名倉 伊吹 (3) クラーク浜松 静岡 24.20
08組 藤岡 健太 (4) 井原市立 岡山 25.29
08組 増田 匠 (1) 高崎工 群馬 31.46
08組 田中 健友 (2) 神村学園福岡 福岡 24.9
08組 平 翔太 (1) 八戸中央 青森 29.15
09組 亀山 虎樹 茎崎 茨城 27.05
09組 タンワキオ ジョシュア(4) 浜松大平台 静岡 25.13
09組 福島 七海 (2) 有朋通信 北海道 24.0
09組 森田 和哉 (2) 宇都宮 栃木 24.04
09組 栗田 康平 (2) 啓晴 岐阜 25.96
09組 小田 克陽 (2) 市玉島 岡山 25.36
09組 徳橋 侑哉 (3) 武生 福井 31.6
09組 佐藤 瑞輝 (4) 新庄北 山形 28.17
10組 藤本 優太 (1) 鳥栖工 佐賀
10組 塩口 大将 (1) 大船渡 岩手 27.69
10組 三枝 飛翔 (3) 甲府工 山梨 25.6
10組 脇 唯人 (4) 川之江 愛媛 27.29
10組 金子 仁哉 (3) 科技刈谷 愛知 24.7
10組 笹倉 佑斗 (2) 飾磨工 兵庫 23.61
10組 影井 望 霞城学園Ⅳ部 山形 25.44
10組 丸木 裕道 (4) 天理 奈良 24.60
11組 福田 丈睦 (3) 向陽台 大阪 24.00
11組 佐藤 秀哉 (4) 小松北 石川
11組 山形 亮 (2) 石巻北飯野川 宮城 27.10
11組 本多 ガブリエル(1) 四日市工 三重 27.92
11組 漆原 裕稀 (4) 観音寺一 香川 25.10
11組 安江 隆輔 (2) 箕輪進修 長野 24.36
11組 下田 幸史 (1) みらい創生 広島 25.42
11組 大浦 健嗣 (2) となみ野 富山 25.93
12組 森 浩志朗 (4) 市横浜総合 神奈川 24.12
12組 山本 寿秋 (3) 西濃学園 岐阜 30.44
12組 鈴木 涼 (3) 科技日野 東京 24.15
12組 昌子 虎太朗 (2) 宍道 島根 26.62
12組 仲田 琉玖 (2) 那覇工 沖縄 30.60
12組 夏目 靖明 (1) クラークさいたま 埼玉 26.46
12組 菩提 楽斗 (3) 博多青松定 福岡 25.0
12組 関河 龍斗 (4) 清明 京都 25.16

男子 400m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 武藤 尚弥 水戸南定 茨城 1:08.26
01組 竹﨑 陸人 (1) 中芸 高知 1:08.3
01組 糸魚川 永遠 (1) 阿木 岐阜 1:10.18
01組 上田 悠貴 (2) 真備陵南 岡山 58.48
01組 野月 孔太 (2) 八戸中央 青森 1:00.94
01組 菩提 楽斗 (3) 博多青松定 福岡 55.9
01組 渡邉 大 (2) クラーク宇都宮 栃木 55.43
01組 国本 実 (3) 宍道 島根 58.41
02組 對馬 亜斗夢 (1) 学悠館定 栃木 57.98
02組 赤羽 優馬 (3) 盛岡工 岩手 1:12.65
02組 國谷 啓太 (3) クラークさいたま 埼玉 1:00.52
02組 江澤 裕也 (4) 長狭 千葉 1:06.81
02組 工藤 秀一 (3) 太田フレックス 群馬 58.88
02組 鎌田 聖哉 (3) 貞山 宮城 56.53
02組 古味 歩夢 (3) 長尾谷近畿 大阪 1:03.25
02組 金子 仁哉 (3) 科技刈谷 愛知 54.6
03組 竹村 和巳 (3) 天理 奈良 1:01.42
03組 吉田 拓郎 (4) 新庄北 山形 58.37
03組 十時 竜太郎 (3) 星槎広島 広島 1:03.17
03組 石郷岡 奨太 (4) 北斗 青森 1:00.60
03組 嶋野 稀隆 (4) 四日市工 三重 1:11.03
03組 中島 優太朗 (3) 長門 山口 55.05
03組 遠藤 友貴彦 (4) 前橋清陵 群馬 56.36
03組 谷川 修羅 (2) 伏見工 京都 58.61
04組 岡田 遥人 (1) 松本国際 長野 52.83
04組 時枝 翔 (1) 阪神昆陽 兵庫 57.14
04組 木村 優斗 (3) 日立工 茨城 1:04.21
04組 セアン F アンドリエン(3) 巨摩 山梨 57.2
04組 栗山 惇 (2) 福岡 岩手 1:05.16
04組 藤本 優太 (1) 鳥栖工 佐賀 59.48
04組 根津 陸 (3) 十日町 新潟 1:00.16
05組 上田 純平 (4) 倉敷市工 岡山 59.73
05組 根津 輝 (2) 十日町 新潟 1:04.45
05組 杉本 寿柔 (3) 飾磨工 兵庫 50.72
05組 中野 翔也 (2) 向陽台生蘭 神奈川 59.52
05組 大場 尊立 (1) 大宮中央単定 埼玉 57.14
05組 葉山 丈輝 (2) 向陽台 大阪 56.96
05組 古山 紫苑 (2) 大橋学園 三重 1:05.0
06組 廣瀬 洸汰 (2) 福山工 広島 57.48
06組 田村 飛翔 (3) 向陽台 大阪 59.90
06組 近藤 力斗 (1) 小矢部園芸 富山 1:05.39
06組 高見 俊介 (3) 宍道 島根 56.94
06組 甲賀 玲依 (1) 静岡中央 静岡 1:03.99
06組 原田 登生 (3) ルネサンス豊田 愛知 53.0
06組 佐藤 光輝 (2) 県川崎 神奈川 59.24
07組 安重 颯翔 鹿島灘 茨城 1:11.56
07組 照屋 ゲンセイ(2) 丸亀 香川 1:07.21
07組 川又 拓巳 (3) 大智学園 東京 54.88
07組 エルコルテ サミル (1) 博多青松定 福岡 1:00.4
07組 楠間 孔貴 (4) 甲府工 山梨 58.7
07組 伊藤 駿 (4) 宮城二工 宮城 56.37
07組 佐藤 勇太 (4) 霞城ⅠⅡⅢ部 山形 1:02.81
07組 内田 匠 (3) 厚木中央 神奈川 58.02
08組 片桐 翔哉 (3) 長岡英智 新潟 55.33
08組 前原 勇大 (2) 八王子拓真 東京 56.29
08組 山下 知也 (2) 大橋学園 三重 1:02.0
08組 神山 翔太 (2) 日々輝学園 栃木 58.53
08組 金澤 翔 (4) 宇部工 山口 1:10.47
08組 今 優斗 (2) 太田フレックス 群馬 1:00.76
08組 宮﨑 達哉 (4) 天理 奈良 1:08.52
08組 千葉 妃呂夢 (1) 貞山 宮城 58.40
09組 吉﨑 大雅 (3) 宮島工 広島 1:06.36
09組 久保田 慶造 (2) 鹿島浜松 静岡 57.90
09組 佐藤 瑞輝 (4) 新庄北 山形 1:03.44
09組 三島 楽人 (2) 六本木 東京 53.75
09組 池松 優樹 (2) 神村学園福岡 福岡 58.8
09組 小室 碧 (3) 飯能 埼玉 1:00.49
09組 永安 昇太郎 (1) 飾磨工 兵庫 56.78
10組 大庭 雄汽 (2) 岐阜工 岐阜 1:00.29
10組 野上 優人 (1) 北斗 青森 1:05.90
10組 雨宮 大輝 (4) 韮崎 山梨 57.5
10組 小林 真耀 (2) 鹿島浜松 静岡 56.87
10組 熊谷 祥大 (1) 生浜 千葉 1:03.71
10組 寺岡 亮 (2) 井原市立 岡山 59.20
10組 綾部 俊哉 (2) 科技刈谷 愛知 53.4

男子 800m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 作山 幸輝 (3) 日立工 茨城 2:07.58
01組 佐々木 志朗 (3) 長岡明徳 新潟 2:22.09
01組 大場 尊立 (1) 大宮中央単定 埼玉 2:24.12
01組 上野 滉太 (3) 大船渡 岩手 2:34.00
01組 刘 賀 (4) 鳥羽 京都 3:08.78
01組 角谷 克 (1) 星槎広島 広島 2:38.38
01組 石川 浩也 ひびき 福岡 2:16.1
01組 村野 大敬 (4) 甲府工 山梨 2:29.8
02組 佐藤 勇太 (4) 霞城ⅠⅡⅢ部 山形 2:49.69
02組 作山 修二 水戸南通 茨城 2:11.86
02組 国本 実 (3) 宍道 島根 2:13.51
02組 塩口 大将 (1) 大船渡 岩手 2:30.40
02組 須田 希実 (1) 高崎工 群馬 2:48.84
02組 豊田 恵太 (4) みえ夢学園 三重 2:32.38
02組 竹澤 龍聖 (1) 華陽F 岐阜 2:23.09
02組 時枝 翔 (1) 阪神昆陽 兵庫 2:23.03
03組 中島 優太朗 (3) 長門 山口 2:14.64
03組 田村 望史 (3) 前橋工 群馬 2:52.25
03組 マルケス ダニーロ (4) 浜松大平台 静岡 2:10.42
03組 橘田 怜央和 (1) 甲府工 山梨 2:22.1
03組 小川 昂大 (1) 名取 宮城 2:33.86
03組 坂本 皇明 (3) 網野間人分 京都 2:27.86
03組 平田 和雅 (3) 科技大和 神奈川 2:23.87
03組 赤星 彩貴 (1) 武生 福井 2:40.8
04組 大内 翔 (2) 高田南城 新潟 2:26.97
04組 長田 龍太 (4) 小山 静岡 2:33.19
04組 猪垣 大佑 (3) 烏城 岡山 2:13.90
04組 栗田 丈 (2) 大府 愛知 2:23.7
04組 小山 幸広 (3) 小金井工 東京 2:11.45
04組 中村 貫路 (1) 小矢部園芸 富山 2:50.53
04組 宮崎 颯樹 (3) 川越工 埼玉 2:23.00
04組 郷路 岳大 (1) みらい創生 広島 2:42.97
05組 中田 柊太 (4) 青森工業 青森 2:17.86
05組 松尾 彰紘 (2) 神村学園福岡 福岡 2:25.2
05組 岩渕 充貴 (3) 伊勢原 神奈川 2:00.23
05組 佐藤 匠 (3) 碧南 愛知 2:19.0
05組 古山 紫苑 (2) 大橋学園 三重 2:37.0
05組 竹﨑 陸人 (1) 中芸 高知
05組 山中 竜哉 (1) 杜陵 岩手 2:25.45
05組 押久保 翔平 (2) クラーク宇都宮 栃木 2:37.36
06組 竹中 寛人 (3) 鹿島浜松 静岡 2:35.04
06組 三宅 捷太 (2) 小豆島中央 香川 2:26.87
06組 立元 博明 (3) 日教高関西情報 大阪 2:37.90
06組 加藤 海佑 (1) 錦城 兵庫 2:16.31
06組 原田 登生 (3) ルネサンス豊田 愛知 2:05.6
06組 谷川 修羅 (2) 伏見工 京都 2:24.71
06組 山口 裕太 (4) 長狭 千葉
06組 前原 勇大 (2) 八王子拓真 東京 2:20.60
07組 鎌田 聖哉 (3) 貞山 宮城 2:19.70
07組 金田 隆志 (3) 飾磨工 兵庫 2:02.69
07組 渡邊 力斗 (1) 博多青松定 福岡 2:25.9
07組 青山 空雅 (3) 武生 福井 2:35.8
07組 鈴木 ヒカル (4) 岐阜工 岐阜 2:25.17
07組 吉田 湧誠 (1) 佐賀北通 佐賀
07組 菊池 孔明 (1) 尾上総合 青森 2:37.43
07組 工藤 真弥 明秀学 茨城 2:17.66
08組 寺田 龍斗 (1) 武生 福井 2:22.2
08組 高林 悠聖 (3) 向陽台生蘭 神奈川 2:14.46
08組 中西 翔 (2) 藤井寺工 大阪 2:24.04
08組 杉本 玲央 (3) 都留 山梨 2:33.7
08組 入野 佑太 (1) 日々輝学園 栃木 2:52.01
08組 古川 将也 (2) 宍道 島根 2:11.22
08組 國谷 啓太 (3) クラークさいたま 埼玉 2:28.27
08組 大嶋 隆寛 (3) 高松通 香川 2:40.84
09組 境 謙太郎 (1) 大智学園 東京 2:17.52
09組 上村 紘生 (3) 長岡英智 新潟 2:21.12
09組 山本 陽輝 (1) 松戸南 千葉
09組 山本 真大朗 (1) 長尾谷近畿 大阪 2:24.89
09組 南木 康弥 (3) クラーク宇都宮 栃木 2:37.42
09組 岡田 遥人 (1) 松本国際 長野 2:03.69
09組 田島 裕也 (2) 華陽F 岐阜 2:25.88
09組 野上 優人 (1) 北斗 青森 2:35.58

男子 1500m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 宇都宮 拓摩 (2) 松本筑摩 長野 5:55.54
01組 岡本 宙篤 (2) 山口 5:17.65
01組 鈴木 恒希 (2) 鹿島浜松 静岡 5:00.99
01組 鉄重 陸哉 (3) 長岡明徳 新潟 4:54.77
01組 秋山 翔 (3) 韮崎 山梨 5:10.1
01組 城間 星哉 (3) 星槎沖縄 沖縄 6:14.28
01組 古川 将也 (2) 宍道 島根 4:55.50
01組 萩原 雅也 (4) 糸島 福岡 4:34.8
01組 作山 修二 水戸南通 茨城 4:41.85
01組 若林 厚志 (1) みどり野 富山 5:22.15
01組 佐藤 匠 (3) 碧南 愛知 4:47.2
01組 坂本 皇明 (3) 網野間人分 京都 5:13.02
01組 工藤 幸希 (2) 杜陵 岩手 5:28.86
01組 大山 直哉 (4) 前橋清陵 群馬 5:38.21
01組 岩渕 充貴 (3) 伊勢原 神奈川 4:30.27
01組 大橋 慶伍 (3) 羽生 埼玉 5:14.77
02組 登 正哉 (1) 長尾谷近畿 大阪 4:44.30
02組 山本 中 (3) 佐渡 新潟 4:34.03
02組 伊波 吏音 (1) 中部農 沖縄 5:34.19
02組 伊藤 拓実 (2) 小金井工 東京 4:44.73
02組 井上 柊蔵 (1) 徳風 三重 6:00.0
02組 三宅 拓馬 ひびき 福岡 5:57.1
02組 山中 竜哉 (1) 杜陵 岩手 5:13.65
02組 五島 龍帝 (2) 有馬 兵庫 4:52.61
02組 渡邉 大 (2) クラーク宇都宮 栃木 4:33.14
02組 中田 柊太 (4) 青森工業 青森 4:54.42
02組 草開 貴弘 (3) 星槎富山 富山 5:20.83
02組 青山 空雅 (3) 武生 福井 5:20.9
02組 山本 陽輝 (1) 松戸南 千葉 5:07.09
02組 佐野 大和 (2) 宮城二工 宮城 5:07.13
02組 大谷 康晟 (2) 丸亀 香川 5:32.51
02組 小林 悠斗 (2) 西濃学園 岐阜 5:13.67
03組 河邑 十輝亜 (3) 長門 山口 5:21.45
03組 山道 誠也 (2) 杜陵 岩手 5:07.60
03組 作山 幸輝 (3) 日立工 茨城 4:34.22
03組 花城 早太 (1) 泊午前 沖縄 5:14.21
03組 栗田 丈 (2) 大府 愛知 4:46.9
03組 吉田 湧誠 (1) 佐賀北通 佐賀 5:03.71
03組 山口 翔 (1) 八幡中央 福岡 5:37.6
03組 大熊 悠翔 (3) 船橋 千葉 5:19.66
03組 佐藤 燿人 (2) 前橋工 群馬 6:19.40
03組 平井 健太郎 (2) NHK学園 東京 4:31.44
03組 阿部 雄真 (1) 仙台大志 宮城 5:26.46
03組 中西 翔 (2) 藤井寺工 大阪 4:52.83
03組 寺田 龍斗 (1) 武生 福井 5:13.5
03組 マルケス ダニーロ (4) 浜松大平台 静岡 4:44.23
03組 石井 楓夏 (1) 向陽台生蘭 神奈川 4:57.19
03組 中嶋 拳斗 (2) 韮崎 山梨 5:43.6
04組 アルフォンソ ミゲル (1) 岐阜工 岐阜 5:16.61
04組 浅尾 友雅 (1) 戸田翔陽 埼玉 5:10.98
04組 伊藤 龍雅 (1) 仙台大志 宮城 5:40.85
04組 白髪 祥和 (3) 西 広島 4:41.06
04組 豊田 恵太 (4) みえ夢学園 三重 5:25.20
04組 港元 龍聖 (2) 市玉島 岡山 5:17.55
04組 江連 幸鹿 (2) 宇都宮工 栃木 4:50.44
04組 川口 竜司 (3) 大智学園 東京 4:41.04
04組 宮﨑 恭兵 (3) 佐賀工 佐賀
04組 西影 政輝 (2) 姫路北 兵庫 4:51.96
04組 相京 蓮 (1) 佐倉東 千葉 5:24.53
04組 星名 眞生 (3) 十日町 新潟 4:58.63
04組 小口 隼平 水戸南通 茨城 5:12.01
04組 岩浅 瑞樹 (3) 徳島中央昼 徳島 4:18.25
04組 赤星 彩貴 (1) 武生 福井 5:41.4
04組 宮﨑 達哉 (4) 天理 奈良 4:59.55
05組 北村 晟也 (1) 高松通 香川 6:28.38
05組 吉川 幸輝 (1) 小矢部園芸 富山 5:39.51
05組 竹下 舜人 (3) 長門 山口 5:15.39
05組 刘 賀 (4) 鳥羽 京都 5:17.81
05組 佐藤 弘洋 (2) 西濃学園 岐阜 5:12.46
05組 木村 優仁 (1) 神戸工科 兵庫 4:26.36
05組 笠井 羅壱 (2) 中央定 山梨 4:57.8
05組 三瀬 雅士 (2) クラークさいたま 埼玉 5:25.01
05組 篠田 翔太 (3) 向陽台生蘭 神奈川 5:10.45
05組 大曽根 魁志 (3) 科技刈谷 愛知 4:41.2
05組 猪垣 大佑 (3) 烏城 岡山 4:39.17
05組 山本 和樹 (2) 長尾谷 大阪 4:51.91
05組 須田 希実 (1) 高崎工 群馬 5:42.91
05組 安森 昇 (3) 静岡中央 静岡 5:00.36
05組 田辺 厚 (1) 真岡 栃木 4:49.70
05組 大原 知紘 (1) みらい創生 広島 5:23.06

男子 5000m タイムレース

選手 所属 地区 資格
記録
01組 若林 厚志 (1) みどり野 富山 19:47.97
01組 田中 雷也 (4) 浮羽工 福岡 20:34.6
01組 笠井 羅壱 (2) 中央定 山梨 20:02.4
01組 樫村 和璃 (3) 土浦一 茨城 24:15.8
01組 加藤 健士郞 (3) クラーク宇都宮 栃木 20:50.25
01組 大山 直哉 (4) 前橋清陵 群馬 22:33.82
01組 堀川 朔也 (3) 泊午前 沖縄 19:35.95
01組 村野 大敬 (4) 甲府工 山梨 21:11.7
01組 宮﨑 恭兵 (3) 佐賀工 佐賀 19:28.86
01組 白髪 祥和 (3) 西 広島 19:27.43
01組 田辺 厚 (1) 真岡 栃木 19:30.96
01組 佐野 大和 (2) 宮城二工 宮城 19:32.40
01組 中嶋 拳斗 (2) 韮崎 山梨 21:13.2
01組 中田 龍哉 (2) 東濃F 岐阜 21:20.52
01組 宮澤 聖人 (1) 向陽台生蘭 神奈川 20:48.17
01組 アルフォンソ ミゲル (1) 岐阜工 岐阜 20:58.89
01組 三吉 凌斗 (2) みらい創生 広島 20:03.73
01組 嶋村 竜也 (2) 烏城 岡山 20:21.53
01組 草開 貴弘 (3) 星槎富山 富山 20:06.22
01組 玉城 宏起 (3) 那覇工 沖縄 22:20.68
01組 谷口 創生太 (1) 大阪中央 大阪 21:58.51
01組 園田 琉斗 クラーク福岡 福岡 20:09.7
01組 古味 歩夢 (3) 長尾谷近畿 大阪 21:43.93
01組 江連 幸鹿 (2) 宇都宮工 栃木 20:59.86
01組 池田 勇舞輝 (1) 星槎仙台 宮城 24:06.15
01組 安森 昇 (3) 静岡中央 静岡 19:44.58
02組 川上 晃生 (1) 生浜 千葉 19:17.06
02組 和田 吉平 (2) 科技刈谷 愛知 18:20.9
02組 吉見 颯樹 (3) 飾磨工 兵庫 18:21.40
02組 山本 和樹 (2) 長尾谷 大阪 18:00.65
02組 吉元 武道 (4) 稔ヶ丘 東京 16:56.38
02組 根津 広大 (3) 長岡英智 新潟 16:51.08
02組 伊藤 直希 (1) 科技刈谷 愛知 19:14.3
02組 松村 拓磨 (1) 有馬 兵庫 18:22.56
02組 内山 永一 (2) 鹿島浜松 静岡 18:09.25
02組 小野 達也 (2) 秀英 神奈川 19:18.51
02組 倉地 智哉 (3) 武蔵野星城 埼玉 16:38.10
02組 板倉 由海 (2) 向陽台生蘭 神奈川 19:03.46
02組 笠井 浩平 (4) 三木 香川 18:10.63
02組 山本 空人 (3) 科技刈谷 愛知 17:36.9
02組 山本 中 (3) 佐渡 新潟 17:15.91
02組 平井 健太郎 (2) NHK学園 東京 16:38.58
02組 牧田 航佑 (2) 鹿島浜松 静岡 18:15.54
02組 能登 弘治 (3) 日々輝 埼玉 18:50.66
02組 鉄重 陸哉 (3) 長岡明徳 新潟 18:16.27
02組 萩原 雅也 (4) 糸島 福岡 17:03.3
02組 川澤 海希 (4) 山辺山添分 奈良 18:54.69
02組 渡辺 駿太朗 (1) 西武学館 埼玉 18:58.48
02組 木村 優仁 (1) 神戸工科 兵庫 18:06.21
02組 川口 竜司 (3) 大智学園 東京 16:59.97
02組 柴田 敏行 (3) クラーク秋田 秋田 19:10.79
02組 高橋 椿太郎 宍道 島根 16:16.65

男子 400mH 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 南端 鴻 (2) 市豊橋 愛知 1:06.1
01組 星井 駿佑 (4) 関商工 岐阜 56.78
01組 上久保 薫 (2) 久喜 埼玉 1:24.07
01組 廣瀬 優二郎 (3) 神村学園福岡 福岡 1:08.5
01組 春日 也樹 (3) 日々輝横浜 神奈川 1:17.09
01組 佐々木 龍昇 (4) 宇都宮工 栃木 1:11.47
01組 西口 宙希 (4) 兵庫 1:13.97
02組 寺岡 亮 (2) 井原市立 岡山 1:09.44
02組 工藤 竜也 (1) 宇都宮 栃木 1:10.64
02組 久保田 慶造 (2) 鹿島浜松 静岡 1:05.17
02組 黒石 唯人 (2) 飾磨工 兵庫 1:02.33
02組 角町 亮輔 (3) 神村学園福岡 福岡 1:11.4
02組 川瀬 幸多 (3) 高田南城 新潟 1:15.34
02組 斉藤 晃 (2) 木更津東 千葉 1:47.39
03組 伊藤 駿 (4) 宮城二工 宮城 1:09.0
03組 池中 理太郎 (2) 天理 奈良 1:05.29
03組 廣瀬 洸汰 (2) 福山工 広島 1:15.86
03組 内藤 和八 (1) 小倉南 福岡 1:10.9
03組 橋本 陸馬 (3) 科技刈谷 愛知 57.3
03組 渡 勇翔 (3) 生浜 千葉 1:29.88
03組 内田 陽樹 (3) 本所工 東京 1:14.83
04組 甲賀 玲依 (1) 静岡中央 静岡 1:15.20
04組 坂本 翔 (2) 荻窪 東京 1:09.54
04組 田邊 俊太 (3) 青森工業 青森 1:15.23
04組 福永 瑠彗 (1) 飾磨工 兵庫 1:04.19
04組 竹内 智哉 (2) 科技刈谷 愛知 1:04.4
04組 小関 詩音 (4) 宮城二工 宮城 1:10.0

男子 3000mSC タイムレース

選手 所属 地区 資格
記録
01組 青木 虎太朗 (3) 日々輝横浜 神奈川 13:52.18
01組 イマユキ マサヒロ (1) 市豊橋 愛知 12:54.4
01組 渡辺 竜生 (2) 新潟翠江 新潟 15:35.86
01組 渡辺 響 (2) 三島長陵 静岡 12:49.41
01組 飯塚 優 (2) 科技日野 東京 12:07.86
01組 砂川 秀 (2) 那覇工 沖縄 14:34.66
01組 山田 駿 (2) 春日部 埼玉 12:19.46
01組 田中 雷也 (4) 浮羽工 福岡 12:45.5
01組 渡部 匠 (1) みらい創生 広島 13:49.34
01組 佐々木 志朗 (3) 長岡明徳 新潟 13:55.37
01組 宮口 愁生 (2) クラークさいたま 埼玉 15:29.62
01組 板倉 由海 (2) 向陽台生蘭 神奈川 12:05.65
01組 近藤 秀幸 (3) 錦城 兵庫 12:03.41
02組 菅長 聖 (1) 飾磨工 兵庫 11:49.52
02組 杉田 宗隆 (4) 龍野北 兵庫 11:35.13
02組 高林 悠聖 (3) 向陽台生蘭 神奈川 11:29.07
02組 内山 永一 (2) 鹿島浜松 静岡 11:29.30
02組 根津 広大 (3) 長岡英智 新潟 10:39.86
02組 大曽根 魁志 (3) 科技刈谷 愛知 10:33.1
02組 鈴木 ヒカル (4) 岐阜工 岐阜 11:46.01
02組 守安 瑞希 (2) 科技日野 東京 11:47.58
02組 吉元 武道 (4) 稔ヶ丘 東京 11:00.82
02組 高橋 椿太郎 宍道 島根 10:02.71
02組 淺田 明良 (2) 科技刈谷 愛知 11:15.1
02組 牧田 航佑 (2) 鹿島浜松 静岡 11:47.86

男子 4×100m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 平沼 廉 (4)
日野 健太 (1)
後藤 光 (2)
紺野 一颯 (2)
吉原 碧人 (3)
紙﨑 陽斗 (1)
埼玉 埼玉
01組 川上 拓馬 (2)
北島 蒼月 (1)
梅山 陸登 (3)
木暮 拍矢 (1)
信澤 秀樹 (3)
小板橋 亮佑 (2)
群馬 群馬
01組 衣原 杏哉 (2)
那須 滉生 (3)
星 雅哉 (2)
小澤 詩月 (2)
北海道 北海道
01組 坂口 登哉 (3)
丹羽 隼斗 (1)
福田 丈睦 (3)
葉山 丈輝 (2)
玉置 悠太 (2)
繁田 茅斗 (2)
大阪 大阪
01組 都丸 有吾 (1)
岸 希 (3)
白井 翔太 (2)
森 浩志朗 (4)
神奈川 神奈川
01組 渡邉 駿 (2)
高橋 龍斗 (2)
伊藤 大貴 (1)
熊谷 祥大 (1)
千葉 千葉
01組 工藤 凜於 (2)
佐久間 大洋 (2)
金子 颯天 (1)
山形 亮 (2)
山田 一裕 (2)
小松 勝典 (2)
宮城 宮城
02組 三枝 飛翔 (3)
楠間 孔貴 (4)
松土 翔平 (3)
堀内 丸晴 (3)
林 洋希 (4)
齋藤 真斗 (3)
山梨 山梨
02組 出谷 純也 (1)
田中 健友 (2)
池松 優樹 (2)
村上 由和 (3)
菩提 楽斗 (3)
陣内 慧 (1)
福岡 福岡
02組 井上 秋夜 (2)
藤重 心 (4)
中島 優太朗 (3)
竹下 舜人 (3)
河邑 十輝亜 (3)
山口 山口
02組 三上 拓人 (1)
鈴木 涼 (3)
長内 大義 (1)
松澤 龍 (1)
髙屋 伸太朗 (3)
ワリス 有冴真(1)
東京 東京
02組 中田 柊太 (4)
山崎 海斗 (3)
田邊 俊太 (3)
大澗 由宜 (3)
賀田 裕成 (3)
田邊 清磨 (1)
青森 青森
02組 喜友名 真太郎(3)
伊禮 徹則 (1)
花城 早太 (1)
堀川 朔也 (3)
大田 朝嗣 (3)
池原 愛夢 (1)
沖縄 沖縄
02組 上村 海斗 (2)
大庭 雄汽 (2)
星井 駿佑 (4)
林 蒼太 (1)
木谷 優希 (2)
栗田 康平 (2)
岐阜 岐阜
03組 飯塚 宏樹 (4)
神山 翔太 (2)
田島 瑞己 (2)
廣瀬 功起 (1)
森田 和哉 (2)
吉田 颯一郎 (2)
栃木 栃木
03組 昌子 虎太朗 (2)
古川 将也 (2)
国本 実 (3)
高見 俊介 (3)
加藤 裕真 (4)
高橋 椿太郎
島根 島根
03組 坂本 皇明 (3)
谷川 修羅 (2)
関河 龍斗 (4)
辻 翔太 (3)
竹内 大基 (3)
髙屋 倫太郎 (2)
京都 京都
03組 鎌倉 柚大 (2)
安江 隆輔 (2)
大森 翔太 (1)
岡田 遥人 (1)
長野 長野
03組 影井 望
栗田 翔矢 (2)
佐藤 瑞輝 (4)
田中 竜太 (4)
吉田 拓郎 (4)
山形 山形
03組 角田 侑哉 (3)
橋本 陸馬 (3)
浅井 健汰 (1)
坂本 陽斗 (1)
伊藤 真優 (3)
新實 康生 (2)
愛知 愛知
03組 笹倉 佑斗 (2)
杉本 寿柔 (3)
西澤 昴 (2)
福永 瑠彗 (1)
山田 晴喜 (1)
崎野 竜太郎 (3)
兵庫 兵庫
04組 秋山 峻登
満所 神騎
小口 隼平
飯田 開晟
茨城 茨城
04組 越村 日昂 (2)
根津 陸 (3)
根津 輝 (2)
星名 眞生 (3)
松永 陸玖 (3)
新潟 新潟
04組 伊藤 輝龍 (2)
上野山 翔 (3)
松井 駿弥 (1)
タンワキオ ジョシュア(4)
名倉 伊吹 (3)
小木 翔斗 (2)
静岡 静岡
04組 吉﨑 大雅 (3)
平川 雄飛 (3)
廣瀬 洸汰 (2)
十時 竜太郎 (3)
角谷 克 (1)
下田 幸史 (1)
広島 広島
04組 嶋野 稀隆 (4)
瀬川 翔太 (4)
長沼 将吾 (4)
木村 来暉 (3)
今村 俊章 (2)
本多 ガブリエル(1)
三重 三重
04組 西能 里緒 (2)
近藤 力斗 (1)
谷 将太 (1)
中村 貫路 (1)
吉川 幸輝 (1)
富山 富山
04組 池田 斗馬 (2)
大谷 康晟 (2)
齋藤 晃紀 (2)
照屋 ゲンセイ(2)
西 優 (1)
香川 香川

男子 4×400m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 中田 柊太 (4)
山崎 海斗 (3)
田邊 俊太 (3)
大澗 由宜 (3)
賀田 裕成 (3)
田邊 清磨 (1)
青森 青森
01組 大曽根 魁志 (3)
橋本 陸馬 (3)
金子 仁哉 (3)
山本 空人 (3)
綾部 俊哉 (2)
原田 登生 (3)
愛知 愛知
01組 草開 貴弘 (3)
山岡 勇太 (3)
大西 彪悟 (2)
五味 叶羽 (1)
岡畑 宗二郎 (2)
松木 喬太朗 (2)
富山 富山
01組 坂本 皇明 (3)
谷川 修羅 (2)
関河 龍斗 (4)
辻 翔太 (3)
刘 賀 (4)
京都 京都
01組 昌子 虎太朗 (2)
古川 将也 (2)
国本 実 (3)
高見 俊介 (3)
加藤 裕真 (4)
高橋 椿太郎
島根 島根
01組 遠藤 友貴彦 (4)
増田 匠 (1)
信澤 秀樹 (3)
工藤 秀一 (3)
今 優斗 (2)
小板橋 亮佑 (2)
群馬 群馬
01組 石川 浩也
田中 健友 (2)
池松 優樹 (2)
松尾 彰紘 (2)
菩提 楽斗 (3)
エルコルテ サミル (1)
福岡 福岡
01組 時枝 翔 (1)
杉本 寿柔 (3)
永安 昇太郎 (1)
金田 隆志 (3)
黒石 唯人 (2)
福永 瑠彗 (1)
兵庫 兵庫
02組 吉﨑 大雅 (3)
平川 雄飛 (3)
廣瀬 洸汰 (2)
白髪 祥和 (3)
角谷 克 (1)
下田 幸史 (1)
広島 広島
02組 押久保 翔平 (2)
清水 悠生 (1)
對馬 亜斗夢 (1)
野上 伸也 (3)
吉田 颯一郎 (2)
渡邉 大 (2)
栃木 栃木
02組 今泉 智 (2)
吉田 湧誠 (1)
池田 嵐真 (2)
宮﨑 恭兵 (3)
藤本 優太 (1)
佐賀 佐賀
02組 小室 碧 (3)
大場 尊立 (1)
大塚 洋志 (3)
渡邉 真矢 (2)
紙﨑 陽斗 (1)
津賀 アキラ (2)
埼玉 埼玉
02組 三島 楽人 (2)
川又 拓巳 (3)
前原 勇大 (2)
大沼 春樹 (2)
佐々木 光 (2)
森山 孝行 (1)
東京 東京
02組 宮﨑 達哉 (4)
竹村 和巳 (3)
池中 理太郎 (2)
川澤 海希 (4)
奈良 奈良
02組 佐藤 勇太 (4)
影井 望
栗田 翔矢 (2)
佐藤 瑞輝 (4)
田中 竜太 (4)
吉田 拓郎 (4)
山形 山形
02組 古味 歩夢 (3)
山本 真大朗 (1)
立元 博明 (3)
中西 翔 (2)
田村 飛翔 (3)
葉山 丈輝 (2)
大阪 大阪
03組 小田 克陽 (2)
藤岡 健太 (4)
上田 純平 (4)
寺岡 亮 (2)
猪垣 大佑 (3)
港元 龍聖 (2)
岡山 岡山
03組 片桐 翔哉 (3)
上村 紘生 (3)
根津 広大 (3)
髙橋 諒斗 (3)
竹中 康介 (3)
新潟 新潟
03組 甲賀 玲依 (1)
タンワキオ ジョシュア(4)
マルケス ダニーロ (4)
小林 真耀 (2)
久保田 慶造 (2)
名倉 伊吹 (3)
静岡 静岡
03組 春日 也樹 (3)
中野 翔也 (2)
佐藤 光輝 (2)
内田 匠 (3)
神奈川 神奈川
03組 田島 裕也 (2)
竹澤 龍聖 (1)
鈴木 ヒカル (4)
大庭 雄汽 (2)
星井 駿佑 (4)
木谷 優希 (2)
岐阜 岐阜
03組 小川 昂大 (1)
伊藤 駿 (4)
佐野 大和 (2)
小関 詩音 (4)
鎌田 聖哉 (3)
千葉 妃呂夢 (1)
宮城 宮城
03組 亀山 虎樹
石井 志周
木村 優斗 (3)
作山 修二
茨城 茨城

男子 走高跳 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 大田 朝嗣 (3) 泊午前 沖縄 1m55
01組 小林 玲央 (1) 尾上総合 青森 1m58
01組 迎田 大和 (3) 科技宇都宮 栃木 1m55
01組 若林 倖匠 (2) 太田フレックス 群馬 1m50
01組 瀬川 翔太 (4) 四日市工 三重 1m30
01組 長谷川 悠斗 (3) 真岡 栃木 1m40
01組 松代 浩志 (2) 科学技術 静岡 1m80
01組 増田 司 (2) 星槎仙台 宮城 1m40
01組 木村 来暉 (3) 四日市工 三重 1m20
01組 菊池 剣 (1) 中央定 山梨 1m50
01組 鎌田 浩夢 (4) 北斗 青森 1m35
01組 安田 裕貴 (1) 神村学園福岡 福岡 1m20
01組 松崎 利稀 (4) 兵庫 1m85
01組 永安 昇太郎 (1) 飾磨工 兵庫 1m66
01組 安藤 嘉彦 (3) NHK学園 東京 1m60
01組 堀川 嘉貴 (3) 二工芸 大阪 1m30
01組 山内 竣太郎 (3) 札幌大通 北海道 1m70
01組 西尾 翔太 (2) 阿木 岐阜 1m35
01組 光岡 義康 (4) 岡崎工 愛知 1m65
01組 桜庭 翔平 (1) 朝霞 埼玉 1m45
02組 藤井 大河 (3) 丸亀通 香川 1m55
02組 石川 丈真 (3) 旭陵 愛知 1m80
02組 角谷 克 (1) 星槎広島 広島 1m45
02組 宮平 琉声 (1) 那覇工 沖縄 1m65
02組 佐藤 尚哉 (2) 名取 宮城 1m40
02組 嶋野 稀隆 (4) 四日市工 三重 1m35
02組 白柳 礼司 (3) クラーク浜松 静岡 1m25
02組 清水 源樹 (2) 科技刈谷 愛知 1m85
02組 奥崎 流星 (4) 北斗 青森 1m20
02組 横山 海斗 (3) 県農 兵庫 1m40
02組 角町 亮輔 (3) 神村学園福岡 福岡 1m35
02組 對馬 亜斗夢 (1) 学悠館定 栃木 1m45
02組 薬師寺 竜成 (1) 神村学園福岡 福岡 1m10
02組 大淵 洋輔 (3) 堀之内 新潟 1m60
02組 矢野 琉輝 (2) 東濃F 岐阜 1m63
02組 伊藤 政國 (1) 阿木 岐阜 1m55
02組 節安 瑛彦 (3) 宇和島東 愛媛 1m40
02組 千代 悠也 (4) 榛原 静岡 1m60
02組 髙橋 大和 (1) 日々輝横浜 神奈川 1m45
02組 松土 翔平 (3) 甲府工 山梨 1m71

男子 走幅跳 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 関河 龍斗 (4) 清明 京都 4m59
01組 山形 亮 (2) 石巻北飯野川 宮城 5m27
01組 馬場 大樹 (2) 葛飾商 東京 5m65
01組 坂口 登哉 (3) 科技東朋 大阪 5m66
01組 セアン F アンドリエン(3) 巨摩 山梨 5m43
01組 有馬 光輝 (4) 北斗 青森 4m49
01組 伊禮 徹則 (1) 泊午前 沖縄 5m13
01組 十時 竜太郎 (3) 星槎広島 広島 4m80
01組 新屋 律樹 (4) 釜石 岩手 4m26
01組 松木 喬太朗 (2) 星槎富山 富山 4m63
01組 今野 紫陽 (2) 酒田西 山形 4m26
01組 早津 有惟 (4) 鹿沼商工 栃木 4m07
01組 金子 颯天 (1) 宮城二工 宮城 5m12
01組 松崎 利稀 (4) 兵庫 5m81
01組 秋元 優斗 (2) クラーク秋田 秋田 5m29
01組 伊藤 輝龍 (2) 島田商 静岡 5m33
01組 島畑 源輝 (3) 湧心館 熊本 6m14
01組 松塚 智史 (4) 大宮中央単定 埼玉 4m16
01組 工藤 秀一 (3) 太田フレックス 群馬 5m57
01組 池戸 孝春 (4) 阿木 岐阜 5m01
01組 漆原 裕稀 (4) 観音寺一 香川 5m46
01組 池田 嵐真 (2) 佐賀工 佐賀 5m25
01組 山崎 晴人 (3) 厚木清南定 神奈川 5m90
01組 圓尾 啓伍 (1) 飾磨工 兵庫 6m09
01組 伊藤 聖羽 (3) 新発田南 新潟 5m24
01組 飯田 礼 (3) 武生 福井 5m18
01組 出谷 純也 (1) 小倉南 福岡 5m33
01組 清水 源樹 (2) 科技刈谷 愛知 5m96
01組 髙瀬 翼 (3) 前橋工 群馬 5m57
01組 渡 勇翔 (3) 生浜 千葉 4m66
01組 秋山 蓮 (4) 都留 山梨 5m14
01組 大浦 昭吾 (1) 大橋学園 三重 4m98
01組 藤原 彰人 (1) NHK学園 東京 6m08
01組 江川 冬弥 (2) 明鏡 新潟 6m13
01組 廣瀬 優二郎 (3) 神村学園福岡 福岡 5m05
01組 秋山 峻登 水戸南通 茨城 6m44
01組 中西 海都 (4) 伊勢まなび 三重 5m84
01組 眞鍋 廉 (4) 川之江 愛媛 4m71
01組 川又 瑛吾 明秀学 茨城 4m89
01組 田井 梛貴 (4) 高松通 香川 5m48
02組 脇 唯人 (4) 川之江 愛媛 4m87
02組 吉野 潤 (3) 厚木清南定 神奈川 6m11
02組 丹羽 隼斗 (1) 西野田工 大阪 5m32
02組 大橋 慶伍 (3) 羽生 埼玉 4m78
02組 工藤 龍門 (2) 尾上総合 青森 4m64
02組 大澤 陸 (3) 佐渡 新潟 5m86
02組 田中 亘 (1) 長尾谷近畿 大阪 5m21
02組 崎野 竜太郎 (3) 龍野北 兵庫 5m99
02組 木暮 拍矢 (1) 渋川工 群馬 5m02
02組 平沼 廉 (4) 川越工 埼玉 5m47
02組 日野 颯一郎 (3) 府内 大分 5m36
02組 陣内 慧 (1) 博多青松定 福岡 5m11
02組 堀内 丸晴 (3) 甲府工 山梨 5m11
02組 辻 翔太 (3) 清明 京都 5m27
02組 岡 拓矢 (3) 大橋学園 三重 6m20
02組 小林 真也 (3) 丸亀通 香川 6m10
02組 金川 蓮 (1) みどり野 富山 5m21
02組 阿部 雄一 (2) 釜石 岩手 4m59
02組 小木 翔斗 (2) クラーク浜松 静岡 6m00
02組 工藤 凜於 (2) 名取 宮城 5m78
02組 渡邉 駿 (2) 松戸南 千葉 5m60
02組 藤井 龍 (4) 阿木 岐阜 5m27
02組 廣瀬 功起 (1) クラーク宇都宮 栃木 4m44
02組 伊藤 春輝 (1) 盛岡工 岩手 3m39
02組 林 蒼太 (1) 関商工 岐阜 5m72
02組 牧野 生芽 (1) 岡崎工 愛知 5m31
02組 西井 健太郎 (2) 雄峰通 富山 4m08
02組 近藤 承 (3) 星槎高知 高知 4m23
02組 仲村 琉樹 (1) 八商工 沖縄 4m84
02組 鈴木 柊也 (2) 鹿沼商工 栃木 3m95
02組 岸 希 (3) 追浜 神奈川 6m07
02組 満所 神騎 水戸南通 茨城 5m12
02組 三浦 朱莉 (1) 北斗 青森 4m61
02組 佐藤 颯馬 (3) 能代工 秋田 4m87
02組 森下 航 (2) 烏城 岡山 5m14
02組 角田 侑哉 (3) 科技刈谷 愛知 6m32
02組 星 雅哉 (2) 星槎帯広 北海道 4m54
02組 須﨑 優翔 (1) NHK学園 東京 5m60
02組 高木 吉平 (3) 下田 静岡 5m34

男子 三段跳 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 石郷岡 奨太 (4) 北斗 青森 11m26
01組 平 大樹 (4) 長狭 千葉 10m87
01組 大澤 陸 (3) 佐渡 新潟 11m50
01組 山崎 晴人 (3) 厚木清南定 神奈川 11m91
01組 大貫 涼介 (1) クラーク宇都宮 栃木 8m85
01組 山内 竣太郎 (3) 札幌大通 北海道 12m61
01組 内藤 和八 (1) 小倉南 福岡 11m05
01組 佐藤 尚哉 (2) 名取 宮城 10m40
01組 藤井 大河 (3) 丸亀通 香川 11m01
01組 小野 裕弥 (4) 呉工 広島 9m96
01組 玉置 悠太 (2) 向陽台 大阪 12m70
01組 角田 侑哉 (3) 科技刈谷 愛知 11m83
01組 越村 日昂 (2) 十日町 新潟 10m88
01組 石川 丈真 (3) 旭陵 愛知 10m40
01組 伊藤 政國 (1) 阿木 岐阜 9m28
01組 鈴木 柊也 (2) 鹿沼商工 栃木 8m88
01組 大山 浩佑 (2) 稔ヶ丘 東京 9m89
01組 三浦 朱莉 (1) 北斗 青森 9m77
02組 河端 太陽 (3) 神村学園福岡 福岡 10m23
02組 遠藤 次穂 (3) 長尾谷 大阪 10m37
02組 根津 輝 (2) 十日町 新潟 8m66
02組 池戸 孝春 (4) 阿木 岐阜 9m82
02組 丹羽 隼斗 (1) 西野田工 大阪 11m25
02組 浅井 健汰 (1) 科技刈谷 愛知 11m32
02組 岡 拓矢 (3) 大橋学園 三重 13m52
02組 山崎 海斗 (3) 青森工業 青森 11m53
02組 河野 魁聖 (4) 福島 福岡 10m73
02組 藤井 龍 (4) 阿木 岐阜 10m62
02組 大田 朝嗣 (3) 泊午前 沖縄 10m91
02組 岸 希 (3) 追浜 神奈川 12m55
02組 吉野 潤 (3) 厚木清南定 神奈川 12m41
02組 前田 羅粋 (1) 名取 宮城 10m90
02組 浅川 誠弥 (2) クラーク宇都宮 栃木 9m23
02組 圓尾 啓伍 (1) 飾磨工 兵庫 11m63
02組 宮谷 隼人 (1) 稔ヶ丘 東京 8m98
02組 久保田 涼雅 (3) 鹿島浜松 静岡 8m49
02組 梶野 千羽矢 (3) 観音寺一 香川 9m74

男子 砲丸投 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 木村 来暉 (3) 四日市工 三重 6m10
01組 賀田 裕成 (3) 青森工業 青森 8m14
01組 姫田 大輝 (3) ありあけ新世 福岡 11m24
01組 岡本 凌典 (1) 錦城 兵庫 10m44
01組 田中 隆起 (2) 神村学園福岡 福岡 9m14
01組 ナイトウ イユキ (1) 浜松大平台 静岡 9m46
01組 成清 隆彦 (1) 千葉大宮通 千葉 8m51
01組 伊藤 千迅 (4) 渋川工 群馬 8m81
01組 乾 真樹 (2) 堀之内 新潟 8m46
01組 菊澤 徹朗 (3) クラーク芦屋 兵庫 10m80
01組 渡辺 航輝 (4) 韮崎 山梨 8m11
01組 瀬戸口 絢世 (3) 城北つばさ 愛知 9m94
01組 篠原 謙斗 (4) 川之江 愛媛 8m51
01組 中島 一輝 (1) 飯能 埼玉 6m67
01組 嘉陽 夢 (1) 那覇工 沖縄 9m22
01組 中嶋 健人 (3) 鳥取緑風 鳥取 7m82
01組 竹内 一馬 (2) 西武学館 埼玉 7m82
01組 渡部 連 (2) 昌平通 福島 9m50
01組 清宮 孝明 鹿島灘 茨城 7m56
01組 新城 優希 (2) 泊夜 沖縄 10m14
01組 前野 孝太 (4) 宮津伊根分 京都 9m61
01組 佐々木 優馬 (3) 横浜修悠館 神奈川 10m58
01組 藤原 慎哉 (4) 多度津 香川 9m55
01組 時田 健 (3) 宮城二工 宮城 8m06
01組 加藤 昌宗 (3) 稔ヶ丘 東京 9m29
01組 鈴木 雄貴 (3) NHK学園 東京 10m11
01組 信澤 秀樹 (3) 太田フレックス 群馬 10m36
01組 澤田 瑛策 (2) クラーク宇都宮 栃木 7m63
01組 坪田 十和 (2) 精思 岡山 8m54
01組 志津 遥哉 (1) 阿木 岐阜 8m02
01組 足立 侑汰 (3) 静岡 静岡 12m13
01組 大森 颯真 (2) 酒田西 山形 6m91
01組 寺井 武人 (3) となみ野 富山 9m21
01組 三好 雄太 (1) 三原 広島 10m00
01組 山本 拓也 (3) 武生 福井 9m19
01組 鈴木 遼 (3) 学悠館定 栃木 8m77
01組 田中 天翔 水戸平成学園 茨城 9m12
02組 千室 翔 (2) 木更津東 千葉 8m95
02組 大西 彪悟 (2) 星槎富山 富山 8m33
02組 濵村 龍悟 (2) 星槎高知 高知 8m71
02組 内藤 誠也 (3) 甲府工 山梨 10m76
02組 須山 剛輝 (3) 日々輝神奈川 神奈川 10m89
02組 石井 翼 (3) 鳥取緑風 鳥取 6m37
02組 髙橋 澪央 (2) 下田 静岡 7m97
02組 増渕 崇平 (3) 矢板東 栃木 10m10
02組 角田 公平 (3) 十日町 新潟 8m72
02組 秋山 蓮 (4) 都留 山梨 8m98
02組 石坂 啓也 (4) 渋川工 群馬 8m52
02組 宮原 治親 (2) 飾磨工 兵庫 12m66
02組 市橋 遼 (1) 華陽F 岐阜 9m36
02組 保村 知則 (2) 真備陵南 岡山 9m26
02組 高橋 雄大 (1) 佐沼 宮城 8m40
02組 沖本 虎太郎 (3) 星槎広島 広島 9m18
02組 瀬田 秀弥 (1) 戸田翔陽 埼玉 9m54
02組 佐藤 潤也 (3) 水戸農 茨城 7m61
02組 長沼 将吾 (4) 四日市工 三重 6m55
02組 鈴木 太洋 (2) 長岡明徳 新潟 9m72
02組 疋田 光 (2) 市豊橋 愛知 9m25
02組 上原 隆也 (4) 八商工 沖縄 9m29
02組 羽生 斗志延 (1) 貞山 宮城 8m06
02組 中屋 鉄平 (1) 伊勢まなび 三重 8m53
02組 オティウラ知花龍カルロ(3) 厚木清南定 神奈川 8m22
02組 田邊 俊太 (3) 青森工業 青森 8m25
02組 白鳥 達也 (3) 北斗 青森 10m57
02組 吉住 翔平 (3) 高松通 香川 7m60
02組 和田 仁 (2) 啓晴 岐阜 10m93
02組 井上 慶樹 (3) 星槎福井 福井 10m19
02組 鈴木 世彩 (3) 一橋 東京 9m18
02組 金和 裕士 (3) 昌平通 福島 10m00
02組 濵田 滉平 (4) 宮津伊根分 京都 7m84
02組 西 優 (1) 丸亀 香川 7m98
02組 鈴木 洸里 (4) 佐倉東 千葉 9m99
02組 篠崎 慶樹 (3) 豊橋工 愛知 9m53
02組 秋吉 龍聖 (4) 小倉南 福岡 10m76
02組 高橋 湧太 (3) 広島 8m55

男子 円盤投 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 石井 翼 (3) 鳥取緑風 鳥取 20m47
01組 古谷 輝星 (2) 宇都宮工 栃木 17m76
01組 杉山 空 (3) クラーク静岡 静岡 23m50
01組 濵田 滉平 (4) 宮津伊根分 京都 25m86
01組 荒木 ガブリエル(1) 名南工 愛知 25m85
01組 知名 莉央 (2) 中部農 沖縄 18m33
01組 井下 圭 (4) 新居浜西 愛媛 25m09
01組 角田 公平 (3) 十日町 新潟 25m22
01組 秋吉 龍聖 (4) 小倉南 福岡 28m84
01組 高橋 湧太 (3) 広島 21m92
01組 鈴木 雄貴 (3) NHK学園 東京 29m00
01組 内藤 誠也 (3) 甲府工 山梨 30m38
01組 清宮 孝明 鹿島灘 茨城 21m70
01組 渡辺 航輝 (4) 韮崎 山梨 22m46
01組 村田 竜矢 (4) 宇部工 山口 22m75
01組 大澗 由宜 (3) 青森工業 青森 26m81
01組 仲森 悟 (2) 奈良朱雀 奈良 11m24
01組 廣瀬 聡真 (2) 飾磨工 兵庫 26m89
01組 須山 剛輝 (3) 日々輝神奈川 神奈川 22m77
01組 時田 健 (3) 宮城二工 宮城 24m50
01組 井上 慶樹 (3) 星槎福井 福井 24m41
01組 眞鍋 廉 (4) 川之江 愛媛 20m09
01組 青柳 希怜 (4) 浅草 東京 20m52
01組 藤重 心 (4) 宇部工 山口 22m47
01組 志津 遥哉 (1) 阿木 岐阜 20m73
01組 金和 裕士 (3) 昌平通 福島 20m00
01組 長沼 将吾 (4) 四日市工 三重 17m50
01組 内池 晃己 (1) 多度津 香川 19m31
01組 鈴木 遼 (3) 学悠館定 栃木 23m37
01組 富田 敬義 水戸南定 茨城 22m60
01組 宮原 治親 (2) 飾磨工 兵庫 30m71
01組 濵村 龍悟 (2) 星槎高知 高知
01組 古野 佑弥 (3) 市玉島 岡山 23m16
01組 高取 拓弥 (2) 三池工 福岡 16m89
01組 米津 伊織 (1) 飯能 埼玉 19m11
01組 伊藤 千迅 (4) 渋川工 群馬 21m29
02組 瀬田 秀弥 (1) 戸田翔陽 埼玉 22m85
02組 瀬戸口 絢世 (3) 城北つばさ 愛知 29m43
02組 與古田 理央 (3) 泊通 沖縄 19m67
02組 山崎 海斗 (3) 青森工業 青森 25m53
02組 田村 康平 (3) 甲府工 山梨 26m40
02組 山本 拓也 (3) 武生 福井 16m08
02組 足立 侑汰 (3) 静岡 静岡 26m15
02組 竹村 和巳 (3) 天理 奈良 20m87
02組 千室 翔 (2) 木更津東 千葉
02組 横田 真也 水戸南定 茨城 24m00
02組 落合 春稀 (1) 太田フレックス 群馬 15m08
02組 平方 力也 (3) 佐渡 新潟 22m52
02組 石坂 啓也 (4) 渋川工 群馬 22m50
02組 河野 魁聖 (4) 福島 福岡 23m19
02組 佐々木 優馬 (3) 横浜修悠館 神奈川 30m26
02組 疋田 光 (2) 市豊橋 愛知 25m82
02組 中嶋 健人 (3) 鳥取緑風 鳥取 24m62
02組 森田 武 (4) 飯能 埼玉 20m40
02組 和田 仁 (2) 啓晴 岐阜 20m32
02組 羽生 斗志延 (1) 貞山 宮城 11m65
02組 賀田 裕成 (3) 青森工業 青森 27m98
02組 渡部 連 (2) 昌平通 福島 18m00
02組 鈴木 陽紀 (4) 岐阜工 岐阜 23m16
02組 前野 孝太 (4) 宮津伊根分 京都 28m67
02組 乾 真樹 (2) 堀之内 新潟 22m13
02組 澤田 瑛策 (2) クラーク宇都宮 栃木 17m51
02組 齋藤 晃紀 (2) 丸亀 香川 20m58
02組 安齋 優太 (4) 神奈川総合産 神奈川 22m34
02組 川井 莉音 (2) 米沢工 山形 19m25
02組 本多 秀 (4) 飾磨工 兵庫 39m95
02組 中屋 鉄平 (1) 伊勢まなび 三重 21m62
02組 田中 朱莉 (3) 宇部工 山口 24m78
02組 篠原 謙斗 (4) 川之江 愛媛 19m73
02組 北畠 朋樹 (3) 倉敷翔南 岡山 21m23
02組 松本 聖 (2) 小金井工 東京 22m97
02組 パン ケネス (2) 浜名 静岡 18m46
02組 保村 知則 (2) 真備陵南 岡山 23m72

女子 100m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 佐藤 奈々 (2) 酒田西 山形 15.54
01組 沖山 柊 (2) 市横浜総合 神奈川 15.23
01組 石川 海 (3) 横手 秋田 14.78
01組 沖西 恵里菜 (4) 広島国泰寺 広島 16.71
01組 佐藤 花瑞 (2) 中芸 高知 17.5
01組 松原 朱伽 (2) 烏城 岡山 14.11
01組 植本 愛子 (3) 東林館 広島 14.55
01組 鶴田 朱里 (2) 釜石 岩手 16.12
02組 八田 彩伽 (3) 科技刈谷 愛知 14.7
02組 加瀬 恵己 (3) 長岡英智 新潟 16.27
02組 愛宕 志菜 (2) 浦和一女 埼玉 14.58
02組 千葉 いづみ (1) 古河一 茨城 16.56
02組 諸石 明日花 (2) 飛鳥未来大阪 大阪 15.30
02組 金光 みさち (1) 烏城 岡山 15.45
02組 近藤 ひより (3) クラーク名古屋 愛知 14.5
02組 大澤 凜花 (2) 博多青松定 福岡 13.8
03組 カーフィリシア万理香(3) 生浜 千葉 15.67
03組 松本 歩未 (1) 科技宇都宮 栃木 16.91
03組 松永 優那 (3) 佐賀商 佐賀 15.10
03組 内田 真樹 (3) 倉敷翔南 岡山 15.08
03組 佐藤 李香 (3) 星槎仙台 宮城 14.41
03組 小関 莉菜 (1) 浅草 東京 14.41
03組 山本 夏美 (4) 広島国泰寺 広島 17.13
03組 山岸 裕香子 (3) 雄峰昼 富山 15.71
04組 小島 未夕 (3) 飾磨工 兵庫 14.39
04組 田中 光羽 (2) 韮崎 山梨 17.0
04組 太田 早紀 (3) 狭山緑陽 埼玉 15.79
04組 武田 彩花 (2) 浜松大平台 静岡 15.02
04組 光川 愛心 (4) 長浜北星 滋賀 15.66
04組 岩崎 里菜 (2) 加賀聖城 石川 14.2
04組 原田 さくら (2) 大田原東 栃木 16.87
04組 吉田 於杜音 (1) 学悠館定 栃木 15.11
05組 中里 静 (3) 八王子拓真 東京 14.36
05組 鈴木 華 (3) 博多青松定 福岡 14.3
05組 目黒 由莉華 水戸平成学園 茨城 16.72
05組 青沼 来夢 (2) 貞山 宮城 15.99
05組 桑田 奏 (3) 横浜修悠館 神奈川 14.82
05組 飯塚 海音 (2) 桐生工 群馬 17.42
05組 後藤 彩 (3) 磐田南 静岡 15.22
05組 千葉 乙寧 (3) いわき翠の杜 福島 15.3
06組 今宮 絢乃香 (3) 丸亀 香川 15.59
06組 齋藤 舞 (1) 清明 京都 17.34
06組 斉藤 千桜 (4) 防商工 山口 14.36
06組 風間 愛結里 (2) となみ野 富山 15.16
06組 大友 夏那 (3) 秋田明徳館通 秋田 14.48
06組 馬渡 葵 (1) 盛岡中央 岩手 14.94
06組 三浦 海咲 (3) 気仙沼 宮城 15.87
06組 米山 好葉 (3) 中央定 山梨 16.5
07組 久木野 綾音 (3) 阪神昆陽 兵庫 14.08
07組 稲村 彩乃 (2) いわき翠の杜 福島 16.0
07組 伊東 花華 (1) 生浜 千葉 16.71
07組 並木 美緒 (3) 大智学園 東京 14.57
07組 中島 晶 (4) 二工芸 大阪 15.48
07組 土川 千尋 (1) 旭陵 愛知 15.0
07組 望月 花緒 (3) 静岡中央 静岡 14.76
07組 伊藤 亜花里 (1) 長浜北星 滋賀
08組 早川 和花 (3) 高田南城 新潟 15.38
08組 片桐 さくら (3) 泊午前 沖縄 16.49
08組 武道 愛華 (2) 姫路北 兵庫 14.62
08組 澁谷 夏未 (3) 五所第一通 青森 15.38
08組 紀井 虹穂 (2) 神村学園福岡 福岡 13.7
08組 平田 玲南 (2) いわき翠の杜 福島 16.2
08組 塩口 夢姫 (2) 大船渡 岩手 14.62
09組 都丸 雪音 (2) 藤井寺工 大阪 15.83
09組 皆川 詩音 (1) 米沢工 山形 15.60
09組 髙野 愛 (2) 高崎 群馬 16.82
09組 安藤 未来 (2) 星槎香川 香川 14.45
09組 エクラリノ ジュアン (3) 神奈川総合産 神奈川 14.39
09組 栗田 心 (1) 長浜北星 滋賀 17.25
09組 小澤 桃佳 (2) 甲府工 山梨 14.9
10組 近藤 瞳 (2) 出雲崎 新潟 15.41
10組 田井 咲凪 (2) 丸亀 香川 16.31
10組 太田 萌乃華 (2) 水戸農 茨城 14.59
10組 樋渡 優香 (3) 酒田西 山形 14.68
10組 酒井 晴香 (2) 天理 奈良 14.03
10組 森根 果織 (1) 中部農 沖縄 16.51
10組 小島 恵利花 (1) 狭山緑陽 埼玉 15.33

女子 200m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 藤井 優衣 (1) 小矢部園芸 富山 30.67
01組 片桐 さくら (3) 泊午前 沖縄 34.66
01組 山内 未来 (2) 市豊橋 愛知 32.0
01組 栗田 心 (1) 長浜北星 滋賀
01組 大澤 凜花 (2) 博多青松定 福岡 29.2
01組 今野 純菜 (3) 石巻北飯野川 宮城 33.0
01組 岩田 琴那 (3) 観音寺一 香川 36.09
01組 樋渡 優香 (3) 酒田西 山形 31.56
02組 武道 愛華 (2) 姫路北 兵庫 31.31
02組 森根 果織 (1) 中部農 沖縄 34.91
02組 高田 咲来 (2) 狭山緑陽 埼玉 32.64
02組 鈴木 華 (3) 博多青松定 福岡 30.7
02組 北村 香乃 (2) 清明 京都 32.97
02組 渡部 帆菜 (2) 米沢工 山形 35.74
02組 森 なつ実 (3) 飛鳥未来名古屋 愛知 28.2
03組 光川 愛心 (4) 長浜北星 滋賀 35.44
03組 竹本 結愛 (2) 阪神昆陽 兵庫 31.10
03組 都丸 雪音 (2) 藤井寺工 大阪 35.31
03組 佐藤 佑夏 (1) 浜松大平台 静岡 31.10
03組 古口 夏芽 (1) クラーク宇都宮 栃木 36.74
03組 小島 恵利花 (1) 狭山緑陽 埼玉 32.76
03組 近藤 瞳 (2) 出雲崎 新潟 32.88
04組 内田 真樹 (3) 倉敷翔南 岡山 33.04
04組 佐藤 奈々 (2) 酒田西 山形 34.83
04組 三須 歩佳 (1) 駿台学園 東京 36.04
04組 伊藤 亜花里 (1) 長浜北星 滋賀
04組 太田 萌乃華 (2) 水戸農 茨城 30.80
04組 久木野 綾音 (3) 阪神昆陽 兵庫 29.38
04組 今宮 絢乃香 (3) 丸亀 香川 32.54
04組 川名 利菜 (3) 三浦初声 神奈川 31.38
05組 金光 みさち (1) 烏城 岡山 32.00
05組 石川 海 (3) 横手 秋田 29.64
05組 金子 明日香 (2) 向陽台生蘭 神奈川 38.19
05組 秋山 さくら (1) 韮崎 山梨 34.1
05組 武田 彩花 (2) 浜松大平台 静岡 32.07
05組 佐藤 李香 (3) 星槎仙台 宮城 30.00
05組 岸本 志穂 (1) みえ夢学園 三重 36.90
05組 三浦 朝瑞沙 (4) 太田フレックス 群馬 33.60
06組 太田 早紀 (3) 狭山緑陽 埼玉 34.16
06組 宮川 暖佳 (3) 新潟翠江 新潟 34.33
06組 穂坂 純怜 (1) 中央定 山梨 38.7
06組 近藤 柚 (3) 横浜修悠館 神奈川 32.01
06組 沢田 瑠莉菜 (2) 星槎富山 富山 38.16
06組 吉沢 海音 (2) 大智学園 東京 29.94
06組 山下 るり (2) 神村学園福岡 福岡 29.5
06組 三浦 海咲 (3) 気仙沼 宮城 31.83
07組 植本 愛子 (3) 東林館 広島 31.14
07組 塩口 夢姫 (2) 大船渡 岩手 31.03
07組 並木 美緒 (3) 大智学園 東京 32.81
07組 角田 唯奈 (1) クラーク宇都宮 栃木 35.06
07組 早川 和花 (3) 高田南城 新潟 32.68
07組 酒井 晴香 (2) 天理 奈良 28.11
07組 髙野 愛 (2) 高崎 群馬 35.54
08組 近藤 ひより (3) クラーク名古屋 愛知 30.3
08組 松原 朱伽 (2) 烏城 岡山 29.54
08組 丹澤 美遥 (2) 巨摩 山梨 37.1
08組 松永 優那 (3) 佐賀商 佐賀 31.79
08組 カーフィリシア万理香(3) 生浜 千葉 34.35
08組 中島 晶 (4) 二工芸 大阪 33.50
08組 奧田 紫音 (1) 観音寺一 香川 40.78
08組 オリベイラ ユリ (2) 浜松大平台 静岡 32.49

女子 400m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 山崎 恵梨香 (3) 石巻北飯野川 宮城 1:19.15
01組 梶川 鈴未 (3) 広島国泰寺 広島 1:37.58
01組 石原 美波 (3) 神村学園福岡 福岡 1:25.2
01組 船越 双葉 (2) NHK学園 東京 1:07.87
01組 廣井 美遙 (2) 長岡英智 新潟 1:11.82
01組 芦尾 采夏 (2) 錦城 兵庫 1:21.69
01組 山内 未来 (2) 市豊橋 愛知 1:13.9
02組 北村 香乃 (2) 清明 京都 1:20.08
02組 長谷川 美妃 (2) 長岡明徳 新潟 1:25.55
02組 尾崎 心花 (3) 科技刈谷 愛知 1:11.7
02組 今村 海里 (4) 静岡中央 静岡 1:07.64
02組 松浦 利眞 (2) 川越工 埼玉 1:31.76
02組 宮野 愛望夢 (3) 韮崎 山梨 1:21.2
02組 工藤 詩織 (1) 星槎帯広 北海道 1:14.2
03組 石井 早紀 (2) 川越工 埼玉 1:20.74
03組 岡 海咲 (1) 倉敷翔南 岡山 1:15.68
03組 橋本 幸歩 (4) 摩耶兵庫 兵庫 1:12.92
03組 加瀬 恵己 (3) 長岡英智 新潟 1:35.91
03組 斎藤 百華 (1) 科技宇都宮 栃木 1:29.71
03組 森 なつ実 (3) 飛鳥未来名古屋 愛知 1:05.6
03組 加藤 花織 (3) クラーク浜松 静岡 1:21.43
04組 中田 陽菜 (3) 小矢部園芸 富山 1:23.93
04組 島田 博慧 (3) 韮崎 山梨 1:09.1
04組 岡 祐希 新宿山吹 東京 1:09.28
04組 菊池 舞 (1) 摩耶兵庫 兵庫 1:16.17
04組 秋吉 桃花 (3) 小倉南 福岡 1:16.2
04組 吉本 結 (1) 泊午前 沖縄 1:22.30
05組 丹澤 美遥 (2) 巨摩 山梨 1:25.1
05組 白水 伽奈 (3) 糸島 福岡 1:18.2
05組 青木 幸恵 (2) 科技大和 神奈川 1:15.88
05組 伊藤 ゆりあ (3) 羽生 埼玉 1:21.82
05組 牧野 こと遥 (3) 府内 大分 1:10.4
05組 平田 亜耶加 (2) 一橋 東京 1:09.18

女子 800m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 大宮司 有香 (2) クラーク宇都宮 栃木 3:11.07
01組 山下 麗梨 (2) 勇志国際 熊本 2:35.9
01組 佐藤 陽奈 (3) 長岡英智 新潟 3:36.19
01組 吉野 歩華 (2) 石巻北飯野川 宮城 3:37.71
01組 菊池 舞 (1) 摩耶兵庫 兵庫 2:57.89
01組 岡 祐希 新宿山吹 東京 2:58.84
01組 佐藤 花瑞 (2) 中芸 高知 3:11.7
02組 佐田 梢 (3) 神村学園福岡 福岡 3:01.5
02組 田村 栞 (2) 都留 山梨 3:20.0
02組 尾崎 心花 (3) 科技刈谷 愛知 2:51.0
02組 渡辺 恵 (3) 佐沼 宮城 3:24.48
02組 平田 亜耶加 (2) 一橋 東京 2:52.31
02組 村上 明 (1) 三国丘 大阪 3:53.60
02組 沢田 瑠莉菜 (2) 星槎富山 富山 3:47.01
02組 坂本 友菜 (3) 錦城 兵庫 3:02.51
03組 杉尾 彩夏 (3) 天理 奈良 2:49.06
03組 岸本 志穂 (1) みえ夢学園 三重 3:19.78
03組 土屋 愛馨 (2) 日々輝 埼玉 3:00.90
03組 伊藤 由香 (2) 釜石 岩手 3:26.52
03組 磯貝 晃菜 (2) 華陽F 岐阜 2:54.13
03組 梶川 鈴未 (3) 広島国泰寺 広島 4:00.88
03組 木脇 メイ (4) 新居 静岡 3:41.43
03組 青木 幸恵 (2) 科技大和 神奈川 3:03.29
04組 杉浦 由依 (3) 科技刈谷 愛知 2:54.6
04組 カンデル スウェタ (3) 追浜 神奈川 3:00.76
04組 細田 まのか (2) 静岡中央 静岡 3:41.14
04組 細田 彩華 (1) 阪神昆陽 兵庫 3:27.70
04組 白水 伽奈 (3) 糸島 福岡 3:03.6
04組 廣井 美遙 (2) 長岡英智 新潟 2:45.37
04組 下舘 理幸 (1) 久慈長内 岩手 3:18.70
05組 野田 恵実 (2) クラークさいたま 埼玉 3:00.43
05組 山本 未来 (3) 大手町商 広島 3:38.30
05組 今村 海里 (4) 静岡中央 静岡 2:43.45
05組 秋山 さくら (1) 韮崎 山梨 3:07.6
05組 石井 彩奈 (3) 学悠館定 栃木 2:55.29
05組 藤原 春菜 (1) 八戸中央 青森 3:15.00
05組 地紙 奈々 (3) 佐沼 宮城 3:30.07
06組 牧野 こと遥 (3) 府内 大分 2:40.0
06組 柏﨑 夏希 (2) 科技宇都宮 栃木 3:15.84
06組 白石 陽子 (4) 岐阜工 岐阜 3:08.83
06組 惣田 香奈 (3) 韮崎 山梨 3:36.0
06組 福島 百合花 (3) 一橋 東京 2:59.72
06組 松本 萌 (3) 奈良朱雀 奈良 3:37.90
06組 若林 実優 (2) 吹上秋桜 埼玉 2:57.44

女子 3000m タイムレース

選手 所属 地区 資格
記録
01組 加藤 花織 (3) クラーク浜松 静岡 16:17.38
01組 木脇 メイ (4) 新居 静岡 15:41.56
01組 鳴川 亜耶香 (4) 兵庫 15:38.54
01組 東 百合 (3) クラーク芦屋 兵庫 18:17.22
01組 森本 恵梨奈 (3) 三国丘 大阪 15:58.00
01組 河本 璃心 ひびき 福岡 15:51.6
01組 井上 翔子 (2) 一橋 東京 16:17.83
01組 高田 佳南 (2) 摩耶兵庫 兵庫 15:43.45
01組 松本 萌 (3) 奈良朱雀 奈良 16:25.37
01組 伊藤 ゆりあ (3) 羽生 埼玉 16:56.05
01組 宮本 希穂 (1) 日々輝学園 栃木 18:50.84
01組 小野 紗弥華 (4) 追浜 神奈川 15:36.87
01組 籾井 海杏 (1) 世田谷泉 東京 17:19.09
01組 白木 萌花 (3) 西 広島 16:28.40
02組 白石 陽子 (4) 岐阜工 岐阜 14:41.83
02組 杉尾 彩夏 (3) 天理 奈良 12:15.43
02組 山本 未来 (3) 大手町商 広島 15:37.18
02組 杉浦 由依 (3) 科技刈谷 愛知 13:05.6
02組 吉嗣 楓 (3) 星槎福岡 福岡 13:55.4
02組 沖山 千織 (1) 稔ヶ丘 東京 13:37.30
02組 井上 慶子 (3) 真備陵南 岡山 14:36.16
02組 大串 恵里佳 (3) 前橋清陵 群馬 14:32.65
02組 カンデル スウェタ (3) 追浜 神奈川 12:59.36
02組 志賀 怜央奈 (2) 市川崎 神奈川 13:11.62
02組 大向 郁美 (1) 久慈長内 岩手 15:04.67
02組 兒山 春陽 (2) 星槎帯広 北海道 11:48.1
02組 大宮司 有香 (2) クラーク宇都宮 栃木 14:57.03
02組 戸田 なるい (1) 鹿島浜松 静岡 14:48.27
02組 田口 優生 (2) 広島 15:10.48

女子 100mH 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 山口 真奈美 (1) 阪神昆陽 兵庫 22.03
01組 望月 花緒 (3) 静岡中央 静岡 18.83
01組 山下 るり (2) 神村学園福岡 福岡 17.3
01組 原 千咲希 (1) NHK学園 東京 24.00
01組 沖西 恵里菜 (4) 広島国泰寺 広島 28.61
01組 永田 侑杏 (3) 市豊橋 愛知 20.4
02組 コスタ エミ (2) 磐田南 静岡
02組 エクラリノ ジュアン (3) 神奈川総合産 神奈川 21.94
02組 竹本 結愛 (2) 阪神昆陽 兵庫 19.65
02組 青沼 来夢 (2) 貞山 宮城 25.0
02組 島田 博慧 (3) 韮崎 山梨 18.4
02組 八田 彩伽 (3) 科技刈谷 愛知 17.9
03組 永沼 希 (2) 気仙沼 宮城 24.19
03組 小島 未夕 (3) 飾磨工 兵庫 17.28
03組 千葉 乙寧 (3) いわき翠の杜 福島 21.1
03組 中里 静 (3) 八王子拓真 東京 22.90
03組 井上 アリサマリエ (2) 旭丘 愛知 18.6

女子 4×100m 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 望月 花緒 (3)
後藤 彩 (3)
武田 彩花 (2)
佐藤 佑夏 (1)
オリベイラ ユリ (2)
静岡 静岡
01組 愛宕 志菜 (2)
野田 恵実 (2)
太田 早紀 (3)
高田 咲来 (2)
平山 華菜 (2)
小島 恵利花 (1)
埼玉 埼玉
01組 久木野 綾音 (3)
丸山 花菜 (1)
小島 未夕 (3)
武道 愛華 (2)
橋本 幸歩 (4)
阿嘉 穂佳 (1)
兵庫 兵庫
01組 沢田 瑠莉菜 (2)
砂子 朝葉 (2)
塩谷 紗礼 (2)
木村 友架 (3)
永森 千沙希 (2)
富山 富山
01組 松原 朱伽 (2)
内田 真樹 (3)
金光 みさち (1)
岡 海咲 (1)
岡山 岡山
01組 香月 玲奈 (3)
村上 明 (1)
諸石 明日花 (2)
都丸 雪音 (2)
嶋村 星那 (1)
中島 晶 (4)
大阪 大阪
02組 尾崎 心花 (3)
八田 彩伽 (3)
赤川 真白 (3)
近藤 ひより (3)
土川 千尋 (1)
森 なつ実 (3)
愛知 愛知
02組 樋渡 優香 (3)
佐藤 奈々 (2)
渡部 帆菜 (2)
皆川 詩音 (1)
山形 山形
02組 角田 唯奈 (1)
柏﨑 夏希 (2)
斎藤 百華 (1)
松本 歩未 (1)
吉田 於杜音 (1)
栃木 栃木
02組 植本 愛子 (3)
沖西 恵里菜 (4)
甲斐切 祐里 (4)
山本 夏美 (4)
深川 花織 (3)
梶川 鈴未 (3)
広島 広島
02組 早川 和花 (3)
保坂 萌花 (1)
本山 可林 (3)
山澤 響 (1)
新潟 新潟
02組 エクラリノ ジュアン (3)
近藤 柚 (3)
桑田 奏 (3)
沖山 柊 (2)
神奈川 神奈川
03組 喜友名 美梨花(2)
宮平 美咲 (2)
與久田 理央奈(2)
兼本 そら (1)
片桐 さくら (3)
吉本 結 (1)
沖縄 沖縄
03組 古藤 桃香
紀井 虹穂 (2)
佐田 梢 (3)
山下 るり (2)
大澤 凜花 (2)
鈴木 華 (3)
福岡 福岡
03組 田中 光羽 (2)
秋山 さくら (1)
島田 博慧 (3)
宮野 愛望夢 (3)
惣田 香奈 (3)
村上 桃香 (3)
山梨 山梨
03組 佐藤 李香 (3)
三浦 海咲 (3)
永沼 希 (2)
青沼 来夢 (2)
今野 純菜 (3)
泉田 希羅 (4)
宮城 宮城
03組 中里 静 (3)
小関 莉菜 (1)
並木 美緒 (3)
吉沢 海音 (2)
當山 愛里沙 (2)
加藤 優菜 (1)
東京 東京

女子 走高跳 決勝

選手 所属 地区 資格
記録
決勝 石井 柊 (1) 中央通 山梨 1m25
決勝 高田 佳南 (2) 摩耶兵庫 兵庫 1m00
決勝 木村 愛美 (2) 太田フレックス 群馬 1m25
決勝 笹山 若奈 (2) 広島 1m15
決勝 柴原 一綺 (3) NHK学園 東京 1m30
決勝 石川 玲奈 (2) 市横須賀総合 神奈川 1m47
決勝 小林 優衣香 (3) 北桑田美山分 京都 1m20
決勝 後藤 彩 (3) 磐田南 静岡 1m30
決勝 長沼 歩乃花 (3) 神村学園福岡 福岡
決勝 黒木 友梨香 (3) 泊夜 沖縄 1m20
決勝 山津 愛由奈 (2) 鳥栖工 佐賀 1m15
決勝 三浦 朝瑞沙 (4) 太田フレックス 群馬 1m25
決勝 井口 梨沙 (4) 兵庫 1m10
決勝 甲斐切 祐里 (4) 広島国泰寺 広島 1m00
決勝 石井 ききょう(3) 中央定 山梨 1m35
決勝 コスタ エミ (2) 磐田南 静岡
決勝 川本 知佳 (3) 広島 1m30
決勝 井上 アリサマリエ (2) 旭丘 愛知 1m40
決勝 杉田 文乃 (2) 中央通 山梨 1m20
決勝 小関 莉菜 (1) 浅草 東京 1m20

女子 走幅跳 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 泉田 希羅 (4) 石巻北飯野川 宮城 4m10
01組 千葉 いづみ (1) 古河一 茨城 2m79
01組 馬渡 葵 (1) 盛岡中央 岩手 4m12
01組 伊東 花華 (1) 生浜 千葉 3m13
01組 秋吉 桃花 (3) 小倉南 福岡 4m10
01組 齋藤 舞 (1) 清明 京都 3m15
01組 常田 ほのか (2) 星槎福井 福井 3m10
01組 保坂 萌花 (1) 高田南城 新潟 3m43
01組 大武 花鈴 (3) 前橋清陵 群馬 4m35
01組 笹山 若奈 (2) 広島 3m15
01組 横山 七海 (3) 名取 宮城 3m41
01組 赤川 真白 (3) 起工 愛知 4m40
01組 神谷 桜和 (2) となみ野 富山 3m77
01組 田口 優生 (2) 広島 3m11
01組 須藤 舞 (3) 向陽台生蘭 神奈川 4m08
01組 原田 彩未 (3) 琴ノ浦 兵庫 3m80
01組 小澤 桃佳 (2) 甲府工 山梨 3m97
01組 島澤 翠 (3) 桐ヶ丘 東京 2m98
01組 堀田 千遙 (3) 観音寺一 香川 3m03
01組 柏﨑 夏希 (2) 科技宇都宮 栃木 3m54
01組 藤井 優衣 (1) 小矢部園芸 富山 3m55
01組 古口 夏芽 (1) クラーク宇都宮 栃木 3m63
02組 桑田 奏 (3) 横浜修悠館 神奈川 4m20
02組 田辺 千尋 (4) 長岡明徳 新潟 3m22
02組 森野 鈴菜 (2) 雄峰通 富山 3m30
02組 杉浦 悠月 (4) 刈谷東昼 愛知 3m77
02組 岩間 絵理奈 (4) 釜石 岩手 2m87
02組 紀井 虹穂 (2) 神村学園福岡 福岡 4m90
02組 渡辺 恵 (3) 佐沼 宮城 3m13
02組 村上 桃香 (3) 韮崎 山梨 3m28
02組 古藤 桃香 ひびき 福岡 4m54
02組 阿嘉 穂佳 (1) 龍野北 兵庫 3m96
02組 高橋 愛華 (2) 星槎福井 福井 3m45
02組 船越 双葉 (2) NHK学園 東京 4m02
02組 伊里 なつみ (2) クラーク宇都宮 栃木 2m77
02組 皆川 詩音 (1) 米沢工 山形 4m13
02組 田井 咲凪 (2) 丸亀 香川 3m67
02組 川本 知佳 (3) 広島 3m47
02組 香月 玲奈 (3) 三国丘 大阪 2m97
02組 澤村 春薫 (3) 八洲東京 東京 3m37
02組 丸山 花菜 (1) 阪神昆陽 兵庫 3m98
02組 飯塚 海音 (2) 桐生工 群馬 2m85
02組 高田 咲来 (2) 狭山緑陽 埼玉 3m85

女子 砲丸投 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 下舘 理幸 (1) 久慈長内 岩手 3m66
01組 石原 美波 (3) 神村学園福岡 福岡 6m53
01組 大向 郁美 (1) 久慈長内 岩手 6m63
01組 嶋村 星那 (1) 藤井寺工 大阪 4m72
01組 小日置 あやね(1) 真備陵南 岡山 6m56
01組 横山 七海 (3) 名取 宮城 6m67
01組 林 貴美子 (3) 三国丘 大阪 5m48
01組 栗田 海果 (2) 浜松大平台 静岡 7m64
01組 橋田 春菜 (3) 新居浜西 愛媛 7m00
01組 白井 十和 (2) 中央通 山梨 6m44
01組 北田 菖 (3) 松陽 兵庫 7m58
01組 田村 信子 (4) 高松通 香川 5m68
01組 有村 姫奈 (1) 古河一 茨城 3m93
01組 本山 可林 (3) 高田南城 新潟 6m92
01組 鶴田 菜々 (2) 巨摩 山梨 6m22
01組 濱﨑 心優里 (3) 伏見工 京都 7m89
01組 長澤 佳月 (1) 龍野北 兵庫 5m08
01組 松田 映子 (4) 雄峰通 富山 5m16
01組 井上 麻理 (4) 高松通 香川 3m15
01組 松井 望 (4) 貞山 宮城 5m70
01組 戸田 なるい (1) 鹿島浜松 静岡 4m82
01組 小林 美桜 (3) 広島国泰寺 広島 5m26
01組 尾畑 ひとみ (3) 荻窪 東京 9m48
02組 佐藤 愛李 (1) 刈谷東昼 愛知 5m57
02組 小田島 沙和 (2) 世田谷泉 東京 7m41
02組 野本 若菜 (1) 京都廣学館 京都 10m29
02組 平良 華奈 (3) 泊午前 沖縄 6m48
02組 嘉賀 美鈴 (4) 田名部 青森 4m84
02組 深川 花織 (3) 広島国泰寺 広島 5m61
02組 山田 万里奈 (1) 博多青松定 福岡 6m62
02組 渡邉 妃来々 (3) 中央通 山梨 7m16
02組 山澤 響 (1) 高田南城 新潟 6m19
02組 石井 瑠 (4) 市横須賀総合 神奈川 5m61
02組 高杉 栞 (3) 大手町商 広島 4m45
02組 阿部 莉奈 (2) 名取 宮城 5m08
02組 金子 睦 (4) 太田フレックス 群馬 6m82
02組 原田 あみな (3) 明善 福岡 6m59
02組 澤口 若菜 (1) 久慈長内 岩手 5m19
02組 旭 佑乃香 (1) 西武学館 埼玉 4m50
02組 向井 智慧 (4) 高松通 香川 2m21
02組 村上 明 (1) 三国丘 大阪 4m15
02組 穴田 祐里香 (2) 小松北 石川 6m87
02組 池原 未菜海 (2) 市川崎 神奈川 5m78
02組 山本 鈴乃 (2) 下田 静岡 6m44
02組 平井 春菜 (3) 雄峰通 富山 7m80
02組 東 瑠佳 (3) 科技大和 神奈川 7m68
02組 佐藤 美寿喜 (1) クラーク宇都宮 栃木 4m34

女子 円盤投 予選

選手 所属 地区 資格
記録
01組 山本 ひな (1) クラーク芦屋 兵庫 19m62
01組 柴原 一綺 (3) NHK学園 東京 23m06
01組 山崎 恵梨香 (3) 石巻北飯野川 宮城 13m19
01組 鈴木 麻里子 (2) 向陽台生蘭 神奈川 12m57
01組 高橋 春華 (1) 藤井寺工 大阪 14m65
01組 平山 華菜 (2) 狭山緑陽 埼玉 12m64
01組 栗田 海果 (2) 浜松大平台 静岡 18m21
01組 田辺 千尋 (4) 長岡明徳 新潟 16m81
01組 白井 十和 (2) 中央通 山梨 16m69
01組 金子 睦 (4) 太田フレックス 群馬 16m23
01組 山津 愛由奈 (2) 鳥栖工 佐賀 17m71
01組 大山 未由季 (1) 玉野備南 岡山 22m99
01組 北田 菖 (3) 松陽 兵庫 26m10
01組 高橋 愛華 (2) 星槎福井 福井 15m75
01組 長岡 せな (1) 市豊橋 愛知 15m31
01組 原田 あみな (3) 明善 福岡 15m40
01組 小林 優衣香 (3) 北桑田美山分 京都 18m79
02組 濱﨑 心優里 (3) 伏見工 京都 19m74
02組 渡邉 妃来々 (3) 中央通 山梨 19m87
02組 ブランシア フェイト (2) 浜名 静岡 15m12
02組 穴田 祐里香 (2) 小松北 石川 19m34
02組 澤村 あや (3) 松陽 兵庫 17m68
02組 長谷川 美妃 (2) 長岡明徳 新潟 15m13
02組 尾畑 ひとみ (3) 荻窪 東京 25m22
02組 常田 ほのか (2) 星槎福井 福井 15m75
02組 坂本 千幸 (2) 大川樟風 福岡 12m88
02組 大見山 愛梨 (3) 太田フレックス 群馬 17m88
02組 龍 睦 (4) 大川樟風 福岡 17m93
02組 佐藤 ななみ (3) 石巻北飯野川 宮城 12m71
02組 樋口 海 (1) 井原市立 岡山 15m73
02組 藤井 愛華 (1) 真備陵南 岡山 18m65
02組 松井 望 (4) 貞山 宮城 16m32
02組 岩上 紗菜 (3) 新居 静岡 10m38
02組 小田島 沙和 (2) 世田谷泉 東京 20m43