TRACK MEET【2021年5月15日】結果・速報(リザルト)サニブラウン、出場

スポンサーリンク

2021 Sound Running Track Meet
(2021年5月14日~15日)

SOUND RUN TRACK MEET
img via: Track Meet – Sound Running

2021 Sound Running Track Meetが 2021年5月14日 (金) ~ 15日 (土) の2日間、アメリカ・カリフォルニア州アーバインで開催されます。男子100m (日本時間 5月16日午前4:25~) にはサニブラウン・アブデル・ハキームが出場予定。どんな走りを魅せてくれるのか。ここでは、Sound Running Track Meet 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

※日本時間 = 現地時間 + 16時間 (サマータイム中)

参考

【目次】

  1. 2021 TRACK MEET
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

結果: 2021

スポンサーリンク

2021 SOUND RUNNING TRACK MEET

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9.92 +1.5 Trayvon Bromell USA-New Balance
2 10.22 +1.5 Chris Royster USA
3 10.28 +1.5 Bismark Boateng Canada
4 10.30 +1.5 Davon DeMoss USA
5 10.32 +1.5 Remontay McLain Adidas
6 10.40 +1.5 Gavin Schurr USA
7 10.75 +1.5 Leeroy Kamau Papua New Guinea
DNS Hakim-Sani Brown Japan-Puma

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:46.59 Jesus Tonatiu Lopez Halcones Hermasillo
2 1:47.00 Kyle Langford British Athletics
3 1:47.70 Brannon Kidder Brooks Beasts Track Club
4 1:47.90 Guy Learmonth New Balance
5 1:48.55 Drew Windle Brooks Beasts Track Club
6 1:49.26 Charlie Grice GBR
7 1:49.91 Christian Harrison Adidas/Golden Coast Track Club
DNF Bryan Miller Pacer
DNS Michael Saruni Adidas

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:48.87 Mitchell Black Tracksmith/Green Racing Projec
2 1:49.01 Luca Chathan Tracksmith/TETC
3 1:49.15 Olivier Desmueles CAUL
4 1:49.77 John Lester Amador Valley High School
5 1:50.33 Robert Downs Diadora
6 1:50.37 Sergio Miranda NYNJ Track Club
7 1:50.81 Derek Thomas unattached
8 1:51.89 Spencer Brown Brooks Beasts Track Club
9 1:52.84 Myles Marshall Texas Elite/Tracksmith
10 1:54.86 Anthony Hawthorne unattached
DNF Jeffrey Fisher Pacer
DNS James Gilreath Team Green Running

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.26 Matt Centrowitz Nike Bowerman Track Club
2 3:36.24 Jake Heyward Nike
3 3:36.28 Marc Scott Nike Bowerman Track Club
4 3:36.52 Grant Fisher Nike Bowerman Track Club
5 3:37.17 Josh Thompson Nike Bowerman Track Club
6 3:37.24 Johnny Gregorek Asics
7 3:37.37 Vince Ciattei Nike Oregon Track Club Elite
8 3:37.57 Will Paulson Nike Oregon Track Club Elite
9 3:40.11 George Mills Nike
10 3:44.00 Henry Wynne Brooks Beasts Track Club
DNF Eric Avila Adidas
DNF Robby Andrews Adidas
DNF Neil Gourley Nike
DNF Mohammed Ahmed Nike Bowerman Track Club
DNF Blake Haney Pacer
DNS Michael Saruni Adidas

男子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.31 James Young Academy of Art
2 3:38.41 Peter Callahan Royal Excelsior Brussels
3 3:38.50 Rob Napolitano NYAC
4 3:38.69 Lucas Bons BYU
5 3:39.30 Jeff Thies Adidas Tinman Elite
6 3:39.59 Kieran Lumb Vancouver Thunderbirds
7 3:40.35 Eric Avila Adidas
8 3:40.40 Carlos Villarreal On Athletics Club
9 3:42.29 Corey Bellemore Westfly
10 3:42.47 Robert Domanic Reebok Boston TC
11 3:44.89 Daniel Herrera Mexico
12 3:50.15 Kieran Tuntivate Nike Bowerman Track Club
13 3:57.12 Justine Kiprotich Hoka One One
DNF Olivier Desmeules Pacer
DNS Abe Alvarado Atlanta Track Club Mizuno
DNS George Mills Nike
DNS Pat Tiernan Nike Oregon Track Club Elite

男子 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.64 Cameron Proceviat unattached
2 3:40.64 Brett Meyer unattached
3 3:41.25 Kevin Robertson Club Saint-Laurent Select
4 3:41.63 Garrett O’Toole unattached
5 3:42.07 Karl Winter unattached
6 3:42.21 Colin Schultz unattached
7 3:42.22 Tim Gorman Mammoth Track Club
8 3:43.31 Sam Ellis unattached
9 3:44.04 Nijel Amos Nike Oregon Track Club Elite
10 3:44.95 Aiden Troutner BYU
11 3:46.39 Colin Sahlman unattached
DNF Darius Terry Pacer
DNF Wenston Strum Tracksmith ASP
DNS Michael Saruni Adidas
DNS Alex Rogers Reebok Boston TC

男子 1マイル 決勝

男子 1マイル 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:10.95 Leo Young Newbury Park TC
2 4:11.68 Isaiah Givens Pasadena
3 4:11.91 Bryce Gilmore Sage Creek TC
4 4:12.15 Lex Young Newbury Park TC
5 4:12.18 Josh Schuld Beckman
6 4:13.48 Jacob Bustamonte Chapparal TC
7 4:13.89 Daniel Winter St. Mary’s TC
8 4:14.59 Zeid Hussain Beckman
9 4:17.96 Cormac Crew Mira Costa TC
10 4:18.41 Colin Beale Mira Costa TC
11 4:18.59 Dylan Manning Tesoro TC
12 4:18.73 JT McCoy St. John Bosco TC
13 4:20.44 Sebastian Barclay Torrey Pines TC
14 4:26.56 Kennie Arriola JSerra TC
15 4:31.70 Christopher Chavez St. John Bosco TC
SCR Colin Sahlman Newbury Park TC

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13:18.49 Mohammed Ahmed Nike Bowerman Track Club
2 13:20.39 Andrew Butchart New Balance
3 13:22.08 Eric Speakman Napier Harrier Club
4 13:23.30 Sam Parsons Adidas Tinman Elite
5 13:23.78 Josh Kerr Brooks Beasts Track Club
6 13:25.72 Garrett Heath Brooks Beasts Track Club
7 13:26.88 Ben TRUE unattached
8 13:29.58 Willy Fink District Track Club/Under Armo
9 13:29.64 Reid Buchanan On Running
10 13:30.34 Casey Clinger BYU
11 13:36.12 Matt Baxter Hoka NAZ Elite
12 13:36.71 Geordie Beamish On Athletics Club
13 13:37.31 David Ribich Brooks Beasts Track Club
14 13:38.38 Tom Anderson Club Northwest
15 13:38.40 Julian Oakley New Zealand
16 13:48.70 Jose Esparza Gondi
17 13:50.31 Sydney Gidabuday Adidas Tinman Elite
18 14:00.04 Graham Crawford Reebok Boston TC
DNF Eric Avila Pacer
DNF Brandon Garnica BYU
DNS Lopez Lomong Nike Bowerman Track Club

男子 5000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13:35.33 Fernando Martinez White Rock NM
2 13:35.45 Graham Blanks unattached
3 13:42.23 Travis Mahoney Hoka One One
4 13:42.88 Acer Iverson unattached
5 13:46.01 Carson Bix Adams State
6 13:48.52 Taylor Stack Western Colorado University
7 13:56.65 Jordan Mann NB Ocean State AC
8 13:58.66 Orlando Cuevas Avalos Speed Running Project
9 13:59.39 Bryan Guijarro unattached
10 13:59.71 Jacob Heslington REP
11 14:00.52 Charlie Sweeney Western Colorado University
12 14:01.65 Mark Huizar Hoka Aggies RC
13 14:09.30 Chris Olley Peninsula Distance Club
14 14:34.84 Austen Dalquist Roots Running Project
DNF Zach Perrin Asics
DNF Abraham Hernandez White Rock NM
DNF Victor Martinez unattached
DNF John Gay Pacer
DNS Futsum Zienasellassie unattached

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 27:20.61 Zouhair Talbi unattached
2 27:22.80 Emmanuel Bor WCAP/Nike
3 27:23.44 Joe Klecker On Athletics Club
4 27:41.16 Connor Mantz BYU
5 27:42.02 Sam Chelanga 7th Special Forces Group
6 27:43.13 Frank Lara Roots Running Project
7 27:49.09 Ben Flanagan Reebok Boston TC
8 27:54.89 Dillon Maggard Hoka One One
9 27:57.52 Marty Hehir Reebok Boston TC
10 27:58.75 Morgan McDonald Under Armour
11 28:01.15 Biya Simbassa unattached
12 28:01.80 Zach Panning Hansons-Brooks Distance Projec
13 28:04.25 Colin Bennie Reebok Boston TC
14 28:09.39 Jacob Thompson BAA
15 28:20.23 Leonard Korir Army WCAP
16 28:20.96 Juan Luis Barrios Nike
17 28:22.88 Girma Mecheso WCAP/Nike
18 28:27.42 Chris Derrick Nike Bowerman Track Club
19 28:27.66 Nico Montanez Mammoth Track Club
20 28:37.23 Emmanuel Roudolff Puma
21 28:41.24 Matt Leach Peninsula Distance Club
22 28:41.56 Reed Fischer Adidas
23 28:41.61 Augustus Maiyo US Army
24 28:53.78 Clayton Young Asics
25 29:18.85 Rory Linkletter Hoka NAZ Elite
26 29:21.58 Abdisamed Abdi Hansons-Brooks Distance Projec
27 29:46.09 Ben Kendell Hansons-Brooks Distance Projec
DNF Parker Stinson Pacer
DNF Hassan Mead Nike Oregon Track Club Elite
DNF Diego Estrada unattached
DNF Pat Tiernan Nike Oregon Track Club Elite
DNS Connor Winter Adidas Tinman Elite

男子 10000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 28:13.69 Matt McClintock On Zap Endurance
2 28:20.70 Benjamin Eidenschink unattached
3 28:21.18 Zach Zarda Kansas City Smoke
4 28:23.93 Joel Reichow Minnesota Distance Elite
5 28:24.88 Mathew Pereria unattached
6 28:27.49 James Mwaura Gonzaga University
7 28:28.54 Patricio Castillo Royal Athletic Management
8 28:37.49 Alex Monroe unattached
9 28:54.95 Louis Serafini Tracksmith
10 28:57.55 Saul Acosta Zatopek Club
11 29:00.01 Nick Hauger Hoka NAZ Elite
12 29:00.26 David Melville unattached
13 29:00.54 Lucas Stalnaker San Diego Track Club Elite
14 29:01.32 Turner Wiley Club Northwest
15 29:04.22 Caleb Kerr Working Man’s Track Club
16 29:17.74 Willie Milam Roots Running Project
17 29:18.53 Fernando Caudillo Chicago Road Runners
18 29:29.91 Dylan Marx San Diego Track Club
19 29:34.71 Jordan Kyle unattached
DNF Dylan Belles Run Flagstaff
DNF Futsum Zienasellassie Pacer
DNF Julian Florez Pacer
DNF Kevin Lewis Minnesota Distance Elite
DNF Sid Vaughn Hoka NAZ Elite
DNS Jose Pina unattached
DNS Thomas Madden SRA Elite
DNS Joe Stillin On Zap Endurance

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.11 +1.4 Omar McLeod Jamaica
2 13.26 +1.4 Devon Allen USA-Nike
3 13.30 +1.4 Daniel Roberts USA
4 13.46 +1.4 Aaron Mallet USA-Nike
5 13.58 +1.4 Jarret Eaton USA
6 13.90 +1.4 Aries Merritt USA-Nike
7 13.92 +1.4 Max Hairston Altis
8 14.01 +1.4 Johnathan Cabral Canada
9 14.07 +1.4 Milan Trajkovic Cyprus-Adidas

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21.53 Payton Otterdahl USA-Nike
2 21.40 Nick Ponzio USA
3 19.98 Nikolaos Skarvelis Greece
4 19.63 Dotun Ogundeji Nigeria
5 18.10 Eldred Henry BVI

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.12 +0.6 Daryll Neita GBR
2 11.20 +0.6 Hannah Cunliffe USA-Adidas
3 11.32 +0.6 Marybeth Sant-Price USA
4 11.33 +0.6 Brittany Brown USA
5 11.36 +0.6 Michelle-Lee Ahye TRI-Adidas
6 11.49 +0.6 Christania Williams Jamaica-Puma
7 11.51 +0.6 Schillonie Calvert-Powell Jamaica
8 11.69 +0.6 Kristal Awuah GBR
DQ FS Sahalee Forbes Jamaica

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.30 Kendall Ellis Mexico
2 51.01 Jodie Williams USA
3 51.31 Jaide Stepter USA-New Balance
4 51.50 Paola Moran USA
5 51.93 Chloe Abbott On Running
6 52.67 Courtney Okolo GBR
DNS Shakima Wimbley Adidas

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.71 Laura Muir Nike
2 1:59.68 Allie Wilson Atlanta Track Club
3 1:59.84 Adelle Tracey GBR
4 1:59.88 Hanna Green Nike Oregon Track Club Elite
5 1:59.99 Ellie Purrier Team New Balance Boston
6 2:00.03 Gabriela DeBues-Stafford Nike Bowerman Track Club
7 2:00.81 Lindsey Butterworth New Balance
8 2:01.00 Sabrina Sutherland Nike Oregon Track Club Elite
9 2:03.71 Nia Akins Brooks Beasts Track Club
10 2:04.38 Brenda Martinez New Balance
DNF Ciara Short Pacer

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.11 Madeleine Kelly unattached
2 2:01.61 Chanelle Price Nike Oregon Track Club Elite
3 2:01.82 Ellie Baker British Athletics
4 2:02.15 Brooke Feldmeier Adidas
5 2:02.53 Maite Bouchard Canada
6 2:02.72 Hannah Segrave New Balance
7 2:03.84 Helen Schlachtenhaufen Saucony Freedom Track Club
8 2:04.09 Kaela Edwards Adidas
9 2:04.30 Olivia Romaniw Vic City Elite
10 2:05.09 Laurence Cote Vic City Elite
DNF Alexa Efraimson Nike
DNS Anna Conner Pacer

女子 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.48 Georgie Hartigan unattached
2 2:04.03 Lauren Ellsworth-Banres BYU
3 2:04.23 Dana Mecke Tracksmith/CSTC Elite
4 2:04.30 Kendra Chambers Oiselle
5 2:04.52 Sadi Henderson Oiselle Littlewing
6 2:08.68 Addy Townsend Canada
7 2:10.99 Anna Camp BYU
8 2:13.56 Julia Rizk Under Armour
DNF Claire Seymour BYU
DNS Anna Juul Pacer

女子 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.81 Alena Ellsworth BYU
2 2:04.05 Marta Freitas Brooks Beasts Track Club
3 2:04.15 Mariela Real Mexico
4 2:04.27 Meghan Hunter BYU
5 2:04.95 Skylyn Webb Saucony
6 2:05.45 Julia Stepanova unattached
DNF Sara Van Dyke Pacer
DNS Michelle Howell Under Armour

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.98 Katie Snowden unattached
2 4:03.54 Kate Grace Nike
3 4:04.16 Jessica Hull Nike
4 4:04.28 Emma Coburn New Balance
5 4:04.42 Melissa Bishop-Nriagu Nike
6 4:04.85 Heather McLean New Balance Boston
7 4:04.86 Dani Jones New Balance
8 4:05.09 Jemma Reekie Nike
9 4:07.28 Lucia DeBues-Stafford unattached
10 4:07.76 Rebecca Mehra Oiselle Littlewing
11 4:09.70 Shannon Rowbury Nike
12 4:10.43 Cory McGee New Balance
13 4:11.98 Holly Archer United Kingdom
14 4:12.76 Sinclaire Johnson Nike Bowerman Track Club
DNF Sara Van Dyke Pacer

女子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.12 Natalia Hawthorn Brooks
2 4:07.64 Sara Vaughn &Mother
3 4:08.02 Alicia Monson On Athletics Club
4 4:08.95 Karisa Nelson Brooks Beasts Track Club
5 4:09.05 Mariah Kelly New Balance
6 4:09.86 Allie Buchalski Brooks Beasts Track Club
7 4:10.19 Heather Kampf Minnesota Distance Elite/Asics
8 4:10.90 Olivia Hoj BYU
9 4:10.94 Abby Goldstein unattached
10 4:11.62 Aisha Praught-Leer Puma/NYAC
11 4:11.87 Amanda Eccleston Brooks
12 4:12.20 Amanda Rego CSTC Elite
13 4:13.06 Angel Piccirillo Oiselle Littlewing
14 4:14.25 Raevyn Rogers Nike
15 4:16.13 Alma Garcia MN-21
DNF Julia Rizk Pacer

女子 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.81 Berenice Cleyet-Merle unattached
2 4:13.96 Sofria Cleirigh – Buttner Team New Balance Boston
3 4:15.19 Jenna Hinkle Hoka One One Aggies
4 4:15.88 Kate Hunter BYU
5 4:16.06 Simone Plourde BYU
6 4:23.68 Heather Hanson BYU
7 4:41.87 Meggie Sullivan Empire Track Club
DNS Molly Sughroue CSTC Elite
DNS Alma Garcia MN-21
DNS Laurence Cote Pacer

女子 1マイル 決勝

女子 1マイル 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:39.41 Mia Barnett Crescenta Valley TC
2 4:46.25 Sadie Englehart Cabrillo Middle School
3 4:47.71 Dalia Frias Mira Costa TC
4 4:48.41 Sam McDonnell Newbury Park TC
5 4:48.48 Audrey Suarez Mayfield TC
6 4:53.65 Hannah Fredericks Saugus Track Club
7 5:05.78 Ailish Hawkins Newbury Park TC
8 5:06.03 Annika Salz Torrey Pines TC
9 5:10.37 Malia Leupold Sage Creek TC
10 5:11.35 Kaya Scuba Sage Creek TC
11 5:11.50 Stormy Wallace Sage Creek TC
12 5:13.62 Scarlett Taylor Torrey Pines TC
DNS Arielle McKenzie unattached
DNS Ellaney Matarese La Canada TC
DNS Katelyn Matarese La Canada TC

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14:35.34 Sifan Hassan Nike
2 14:51.42 Josette Norris Reebok Boston TC
3 14:52.04 Rachel Schneider Under Armour Dark Sky Distance
4 14:53.84 Emily Sisson New Balance
5 14:59.80 Kate Van Buskirk Canada
6 15:01.85 Julie-Anne Staehli New Balance
7 15:01.99 Hanna Klein Nike
8 15:03.51 Verity Ockenden unattached
9 15:04.95 Natosha Rogers Hansons-Brooks Distance Projec
10 15:12.91 Whittni Orton BYU
11 15:18.24 Heidi See Adidas/Golden Coast Track Club
12 15:18.70 Taylor Werner Puma
13 15:18.72 Mel Lawrence Oiselle Littlewing
14 15:19.00 Alli Cash Oiselle Volee
15 15:20.70 Stephanie Bruce Hoka NAZ Elite
16 15:26.18 Erika Kemp BAA
17 15:26.85 Olivia Pratt Hansons-Brooks Distance Projec
18 15:29.53 Gwen Jorgensen Nike Bowerman Track Club
19 15:32.51 Kim Conley New Balance
20 15:33.48 Sarah Pagano Adidas
21 15:33.77 Lauren Paquette Hoka NAZ Elite
22 15:34.00 Elaina Tabb BAA
23 15:44.41 Vanessa Fraser Nike Bowerman Track Club
24 16:04.06 Marielle Hall Nike Bowerman Track Club
DNF Emma Coburn New Balance
DNS Lanni Marchant Under Armour/Canada
DNS Holly Archer Pacer
DNS Emily Infeld Nike Bowerman Track Club

女子 5000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15:12.17 Grace Barnett Mammoth Track Club
2 15:13.56 Sarah Lancaster Paras360
3 15:14.41 Millie Paladino Team New Balance Boston
4 15:17.58 Courtney Wayment BYU
5 15:18.45 Allie Ostrander Brooks Beasts Track Club
6 15:18.56 Carrie Verdon TEAM Boulder
7 15:19.03 Maddie Alm Team Boss
8 15:19.66 Sammy George Tracksmith
9 15:24.19 Emily Durgin Under Armour Dark Sky Distance
10 15:25.84 Grayson Murphy Saucony
11 15:31.86 Maggie Montoya Roots Running Project
12 15:33.59 Gabrielle Jennings Furman University
13 15:34.36 Makenna Myler Valor Track Club
14 15:34.64 Jennifer Randall RunHub Northwest
15 15:36.18 Lauren Ryan unattached
16 15:36.25 Dana Giordano BAA
17 15:48.86 Amy Davis Hansons-Brooks Distance Projec
18 15:58.61 Jennifer Sandoval-Guzman Azusa Pacific University
19 16:06.46 Sara Sutherland Team Boss
20 16:41.39 Calene Morris Janes Elite
21 16:49.34 Ashley Maton Roots Running Project
DNF Allie Buchalski Pacer
DNS Alli Cash Oiselle Volee
DNS Lauren Hurley Tinman Track Club
DNS Jessica Watychowicz Tracksmith
DNS Julie-Anne Staehli New Balance
DNS Breanna Sieracki Minnesota Distance Elite
DNS Ayla Granados Hoka One One

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31:13.94 Andrea Seccafien Nike
2 31:21.65 Ednah Kurgat U.S. Army
3 31:21.90 Sara Hall Asics
4 31:25.19 Makena Morely Asics
5 31:25.91 Amy-Eloise Markovc Reebok Boston TC
6 31:25.98 Jessica Judd Hoka One One
7 31:29.93 Laura Galvan Hoka One One
8 31:30.25 Sally Kipyego Nike Oregon Track Club Elite
9 31:41.16 Dom Scott Adidas
10 31:53.89 Paige Stoner Reebok Boston TC
11 31:56.59 Katrina Coogan New Balance
12 32:01.13 Risper Gesabwa FMAA
13 32:03.79 Ann-Marie Blaney Hansons-Brooks Distance Projec
14 32:04.39 Lindsay Flanagan Asics
15 32:04.59 Emma Bates Asics
16 32:11.61 Nell Rojas Honey Stinger
17 32:17.60 Hannah Everson Air Force WCAP
18 32:20.23 Elvin Kibet U.S. Army
19 32:21.04 Maya Weigel Peninsula Distance Club
20 32:22.41 Laura Thweatt Saucony
21 32:45.82 Jaci Smith U.S. Air Force
22 32:56.57 Allie Keiffer unattached
23 33:12.84 Katja Goldring unattached
24 33:13.22 Jennifer Bergman Roots Running Project
25 33:20.41 Brenda Flores Nike
26 33:25.15 Stephanie Twell New Balance
27 33:28.05 Maddie Offstein unattached
28 33:33.11 Bria Wetsch Boulder Underground
29 33:38.61 Diane Nukuri Asics
30 34:25.71 Tansey Lystad Tracksmith
31 34:36.43 Angie Nickerson McKirdy Trained
DNF Anna Juul Pacer
DNF Ashlee Powers Cal Coast TC
DNS Georgia Porter unattached
DNS Alexis Zeis Roots Running Project
DNS Ashlee Thompson Cal Coast TC
DNS Sarah Pease Oiselle
DNS Molly Grabil Nomad
DNS Maggie Montoya Roots Running Project
DNS Margo Richardson McKirdy Trained
DNS Alia Gray Roots Running Project

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.69 +2.1 Britany Anderson Jamaica
2 12.74 +2.1 Devynne Charlton Bahamas
3 12.95 +2.1 Tia Jones USA
4 12.96 +2.1 Pedrya Seymore Bahamas
5 13.11 +2.1 Dior Hall USA
6 13.15 +2.1 Isabelle Pedersen Norway-New Balance
7 13.52 +2.1 Astrid Nyame Canada
8 14.72 +2.1 Kristi Castlin USA

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.11 Rhonda Whyte Jamaica
2 56.12 Leah Nugent Jamaica
3 56.54 Sparkle McKnight Trinidad
4 56.89 Kiah Seymour Tracksmith
5 57.31 Tia-Adana Belle Barbados-Puma
6 57.49 Noelle Montcalm Canada
7 58.93 Kylee O’Connor Santa Barbara Track Club

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.80 +0.4 Brittney Reese USA
2 6.60 +1.1 Ese Brume Nigeria
3 6.43 +0.1 Malaina Payton USA
4 6.34 +1.3 Shara Proctor GBR
5 6.33 +0.0 Jazmin Sawyers GBR
6 6.10 +0.0 Alexandra Wester Germany-Puma
7 5.80 +0.2 Aasha Marler USA
DNS Keturah Orji USA