【豊川長距離競技会 2018年9月17日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018 駅伝強化豊川長距離競技会
(2018年9月17日)

画像

2018 駅伝強化豊川長距離競技会が2018年9月17日 (月・祝) 、愛知県 豊川市陸上競技場で開催されます。ここでは、豊川長距離競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 豊川長距離競技会 結果・速報

女子中学・高校 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.71 信田 結良 (2) 吉良中
2 5:36.75 星井 暁名 (1) 西尾東部中
3 5:38.63 南部 ひかり (1) 西尾東部中
4 5:39.78 國場 円香 (1) 西尾東部中
5 5:44.44 藤澤 恵 (1) 西尾東部中
6 5:50.84 鈴木 美砂 (3) 東陵中
7 5:50.84 西村 有未 (1) 東陵中
8 5:53.97 久保田 優芽 (1) 宮田中
9 5:56.47 山本 果歩 (3) 羽田中
10 5:57.17 木田 結菜 (2) 知立中
11 5:58.86 齋藤 梨奈 (1) 矢作中
12 5:59.23 杉山 はるか (3) 西尾東部中
13 6:00.42 佐々木 紗来 (1) 豊丘高
14 6:05.98 玉越 瑚々奈 (1) 羽田中
15 6:08.49 杉浦 野々香 (3) 矢作中
16 6:08.79 鵜野 知里 (3) 西尾東部中
17 6:22.31 倉 妃依里 (2) 羽田中
18 6:27.10 渡邉 花歩 (2) 羽田中
DNS 神谷 杏実 (2) 小坂井中
DNS 山崎 晶代 (1) 小坂井中
DNS 安藤 陽香 (3) 豊川中部中

女子中学・高校 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.21 内藤 桜 (2) 吉良中
2 5:32.32 佐藤 知花 (2) 東陵中
3 5:32.74 髙橋 知伽 (3) 羽田中
4 5:39.31 松坂 朋香 (1) 矢作中
5 5:40.59 中根 薫乃 (2) 東陵中
6 5:42.69 齋藤 未来 (3) 矢作中
7 5:45.57 大滝 紗帆 (1) 矢作中
8 5:45.92 渡邉 琴水 (2) 津島東高
9 5:46.46 森井 桃子 (1) 津島東高
10 5:51.68 畠山 萌江 (1) 矢作中
11 5:52.78 林 凜香 (1) 西春高
12 5:54.02 大西 麻由 (2) 吉良中
13 5:54.87 杉浦 美佑 (1) 蒲郡東高
14 5:55.19 野々垣 伶香 (1) 宮田中
15 5:59.63 冨田 茉椰 (3) 西尾東部中
16 6:03.05 片桐 唯妃 (2) 高師台中
17 6:08.85 中桐 美空 (3) 西尾東部中
18 6:22.05 西村 心美 (1) 古知野中
DNS 伴野 未侑 (2) 知立中
DNS 大場 琴華 (2) 東陵中
DNS 安形 天華 (2) 鳳来ランニングチーム
DNS 岩瀬 樹南 (1) 藤ノ花女子高

女子中学・高校 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.75 福田 ひなた (2) 矢作中
2 5:26.97 宮田 紗希 (1) 宮田中
3 5:28.58 加藤 百音 (2) 吉良中
4 5:33.19 彦坂 美奈 (3) 藤ノ花女子高
5 5:35.75 林 彩愛 (1) 惟信高
6 5:36.85 天野 日向 (3) 吉良中
7 5:39.36 春田 はな (1) 高師台中
8 5:44.58 伊藤 愛華 (1) 高師台中
9 5:47.63 杉野 未羽 (1) 古知野中
10 5:48.72 岡 心月 (1) 津島東高
11 5:52.75 平松 純怜 (2) 安城西中
12 5:55.95 中島 彩花 (3) 羽田中
13 5:58.82 明神 葵 (3) 甲山中
14 6:05.30 牧 かんな (1) 古知野中
15 6:11.65 高橋 茉里 (3) 羽田中
OP 5:31.84 松村 佳奈 (2) 豊川南部中 (OP)
DNS 服部 純佳 (1) 名経大高蔵高
DNS 木戸口 夢夏 (2) 豊川南部中
DNS 原田 紀歩 (1) 一宮中
DNS 阿南 咲希 (1) 藤ノ花女子高
DNS 横井 花歩 (3) 一宮中
DNS 丸山 舞奈 (3) 一宮中

女子中学・高校 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.48 本多 李穏 (2) 矢作中
2 5:13.20 山田 未来音 (2) 甲山中
3 5:17.82 鈴木 きょうこ (1) 知立中
4 5:19.81 伊藤 華 (1) 知立中
5 5:24.35 山崎 衿奈 (2) 豊丘高
6 5:25.19 馬場 月咲 (1) 矢作中
7 5:26.51 奥村 羽未 (2) 愛知陸協
8 5:29.11 村瀬 希奈 (1) 古知野中
9 5:29.21 中原 美音 (1) 古知野中
10 5:30.54 水野 麻美 (1) 宮田中
11 5:32.48 宮口 玲 (1) 蒲郡東高
12 5:33.55 香田 優華 (2) 安城西中
13 5:37.75 田中 美聖 (2) 桜丘高
14 5:41.79 土方 涼菜 (3) 豊川南部中
15 5:45.48 千崎 萌 (2) 田原東部中
16 5:45.87 白井 夢子 (2) 高師台中
17 5:55.06 小笠原 侑花 (2) 西尾東部中
18 5:55.43 口石 夏子 (2) 市立工芸高
19 5:57.48 大橋 来海 (2) 高師台中
DNS 松本 愛由 (1) 津島東高
DNS 田口 さくら (2) 一宮中
DNS 尾関 咲彩 (2) 古知野中

女子中学・高校 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.97 藤原 衣緒里 (1) 甲山中
2 5:16.82 堀江 桃香 (2) 豊丘高
3 5:17.66 野村 晶美 (1) 旭野高
4 5:17.75 中崎 綾香 (1) 安城学園高
5 5:18.91 浅井 慧 (1) 豊橋南稜中
6 5:18.92 早川 里桜 (1) 一宮北高
7 5:18.96 牧 花音 (2) 津島東高
8 5:21.41 鈴木 潤心 (1) 甲山中
9 5:21.43 星 朱音 (2) 古知野中
10 5:22.68 川合 沙和 (2) 竜海中
11 5:23.76 犬塚 愛里 (3) 西尾東部中
12 5:23.81 古川 悠茜 (1) 弥富北中
13 5:24.79 勝田 奈己 (3) 吉良中
14 5:26.33 清水 彩子 (2) 矢作中
15 5:26.85 市川 真帆 (1) 古知野中
16 5:31.26 貝吹 明香 (2) 宮田中
17 5:31.98 尾崎 琴羽 (3) 豊川南部中
18 5:39.61 中村 彩花 (2) 二川中
19 5:42.14 治部田 菜羽 (2) 矢作中
DNS 伊藤 咲幸花 (2) 一宮中
DNS 野村 菜々香 (2) 知立東高
DNS 長島 咲七 (2) 愛知陸協

女子中学・高校 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.86 柴田 桃花 (1) 弥富中
2 5:01.55 衣川 陽菜 (3) 甲山中
3 5:01.67 天野 花音 (1) 竜海中
4 5:02.95 西島 沙羅 (2) 竜海中
5 5:06.97 牧 聖琴 (1) 岡崎城西高
6 5:08.00 石田 樹杏 (2) 岡崎城西高
7 5:08.89 中村 真菜 (1) 豊橋東高
8 5:10.02 山田 綾菜 (1) 一宮北高
9 5:10.04 小原 すずか (1) 二川中
10 5:10.48 彦坂 美玖 (2) 田原東部中
11 5:10.53 西森 仁美 (2) 惟信高
12 5:11.56 河合 夏希 (1) 田原東部中
13 5:12.30 芝 未芙 (3) 矢作中
14 5:12.92 久保田 沙椰 (2) 矢作中
15 5:16.30 川村 碧乃 (3) 岡崎城西高
16 5:18.91 羽賀 柚月 (2) 矢作中
17 5:20.65 大宮 奈津美 (1) 津島東高
18 5:21.11 千原 恵美 (2) 豊丘高
19 5:28.00 長濱 まみ (3) 高師台中
DNS 山本 楓乃 (2) 二川中
DNS 仲井 琴音 (3) 羽田中
DNS 鈴木 咲結 (2) 鳳来ランニングチーム

女子中学・高校 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.61 壁谷 衿奈 (1) 竜海中
2 4:50.33 永谷 千宙 (1) 安城学園高
3 4:54.20 鈴木 万結 (2) 豊橋東高
4 4:54.69 坂牧 紗衣 (1) 光ヶ丘女子高
5 4:57.96 増田 吏紗 (3) 篠目中
6 4:59.41 岩堀 珠希 (1) 豊橋東高
7 4:59.94 純浦 美桜 (1) 安城学園高
8 5:00.17 香村 英里 (2) 甲山中
9 5:00.53 山下 結実加 (1) 安城学園高
10 5:01.22 竹田 実紗 (3) 矢作中
11 5:01.52 藤田 栞野 (2) 矢作中
12 5:02.89 坂田 朋花 (1) 平坂中
13 5:03.88 綱川 芳野 (1) 愛知黎明高
14 5:05.79 森下 咲良里 (2) 光ヶ丘女子高
15 5:06.22 安藤 小万智 (1) 安城学園高
16 5:06.87 渡邉 柚那 (3) 矢作中
17 5:09.04 福井 藍 (2) 岡崎城西高
18 5:13.46 岩瀬 唯花 (3) 甲山中
19 5:15.21 濵田 唯 (1) 名東高
20 5:18.59 中野 莉子 (1) 甲山中
21 5:24.55 稲葉 朱音 (2) 光ヶ丘女子高
DNS 木村 栞 (2) 光ヶ丘女子高

女子中学・高校 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:46.61 壁谷 衿奈 (1) 竜海中
2 4:50.33 永谷 千宙 (1) 安城学園高
3 4:54.20 鈴木 万結 (2) 豊橋東高
4 4:54.69 坂牧 紗衣 (1) 光ヶ丘女子高
5 4:57.96 増田 吏紗 (3) 篠目中
6 4:59.41 岩堀 珠希 (1) 豊橋東高
7 4:59.94 純浦 美桜 (1) 安城学園高
8 5:00.17 香村 英里 (2) 甲山中

女子中学・高校・一般 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:21.36 藤森 朱星 (1) 浜松湖北高
2 11:34.51 前澤 蒼依 (3) 東陵中
3 11:36.11 丸山 紗矢 (3) 宮田中
4 11:40.42 久野 舞羽 (3) 藤ノ花女子高
5 11:40.90 伊藤 舞胡 (2) 岡崎高
6 11:54.45 平手 綾華 (3) 宮田中
7 11:58.80 舟橋 沙耶香 (2) 横須賀高
8 12:02.59 和田 莉胡 (1) 新城東高
9 12:05.16 矢田 遼佳 (2) 蒲郡東高
10 12:11.31 日比野 菜々子 (3) 宮田中
11 12:14.38 脇田 美雨 (1) 新城東高
12 12:15.37 小松 琳 (3) 福江中
13 12:17.39 平手 心麗 (1) 宮田中
14 12:18.89 吉村 優羽 (2) 宮田中
15 12:27.82 片桐 綾果 (1) 宮田中
16 12:31.64 森 あかね (2) 一宮興道高
17 12:56.57 瀬川 菜子 (1) 岡崎高
18 12:57.80 中馬 摩美 (2) 豊橋南稜中
19 13:09.71 岡田 凜 (1) 安城東高
20 13:17.02 高木 夏帆 (2) 国府高
21 13:21.95 小池 杏奈 (1) 新城東高
22 14:18.32 袴田 菜瑛 (1) 知立高
DNF 源 るり (3) 羽田中
DNS 赤嶺 あいな (1) 守山高校
DNS 小倉 未羽 (2) 蒲郡東高
DNS 安井 咲季 (2) 知立高
DNS 岩森 遙菜 (1) 豊川中部中
DNS 小川 凜 (1) 豊川中部中
DNS 服部 莉玖 (1) 福江中
DNS 坪内 未羽 (2) 宮田中

女子中学・高校・一般 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:42.87 川合 真央 (1) 浜松湖北高
2 11:47.31 櫻井 晴菜 (2) 横須賀高
3 11:54.55 伊藤 麻帆 (3) 福江中
4 11:56.39 加藤 和瑚 (2) 西春高
5 11:56.65 松枝 果純 (2) 一宮興道高
6 11:58.76 妹尾 沙羅々 (2) 豊丘高
7 12:05.38 河合 菜々実 (2) 豊橋南稜中
8 12:05.50 鈴木 双葉 (3) 藤ノ花女子高
9 12:06.38 神谷 実優 (2) 新城東高
10 12:09.04 大須賀 礼奈 (2) 知立高
11 12:23.71 榎本 加枝 (3) 豊橋南稜中
12 12:25.01 天野 里瑳 (1) 岡崎工高
13 12:25.02 平松 虹音 (2) 藤ノ花女子高
14 12:29.73 石田 琉々花 (1) 安城東高
15 12:31.47 河合 萌花 (3) 豊橋南稜中
16 12:41.34 内木 心優 (2) 弥富中
17 12:42.21 大谷 ナタリ (3) 豊橋南稜中
18 12:43.76 新美 伶菜 (3) 豊川南部中
19 12:44.80 青木 恵理 (2) 椙山女学園大
20 12:54.51 河村 莉奈 (2) 知立高
21 13:09.51 属 美緒 JR東海
22 13:35.28 櫻井 梨花 (1) 豊明高
23 14:24.85 山本 和歩 (1) 安城東高
DNS 夏目 結可 (1) 一宮中
DNS 川路 梨加 (2) 小坂井中
DNS 河合 風南 (3) 福江中
DNS 小川 奈菜 (2) 豊川中部中
DNS 長島 咲七 (2) 愛知陸協
DNS 神谷 実李 (1) 知立高
DNS 松山 遥香 (3) 中部大第一高

女子中学・高校・一般 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:58.85 近藤 友香 (1) 岡崎高
2 11:10.33 小石川 花梨 (1) 時習館高
3 11:12.84 坂部 円香 (1) 豊橋南高
4 11:15.90 太田 琴子 (2) 岡崎城西高
5 11:17.93 山本 陽菜 (1) 成章高
6 11:20.98 鈴木 優麻 (1) 豊橋南高
7 11:21.42 新谷 りほ (1) 豊明高
8 11:21.65 城所 海音 (3) 藤ノ花女子高
9 11:22.99 後藤 こまち (2) 新城東高
10 11:28.40 星野 沙倉 (2) 津島東高
11 11:29.48 田中 梨咲子 (1) 岡崎高
12 11:36.60 岡地 里紗 (2) 宮田中
13 11:43.35 三城 歌織 (2) 安城東高
14 11:52.22 岩佐 欣音 (2) 明和高
15 11:59.47 白井 花歩 (2) 藤ノ花女子高
16 12:00.49 冨田 奈那 (2) 羽田中
17 12:04.14 尾林 百花 (2) 新城東高
18 12:05.22 向井 ありさ (2) 津島高
19 12:05.56 細田 和花名 (3) 豊橋南稜中
20 12:05.95 河本 向日葵 (2) 知立高
21 12:11.14 長谷部 萌衣 (2) 安城東高
22 12:11.27 鷲巣 未歩 (2) 成章高
23 12:13.37 植田 彩有里 (2) 時習館高
OP 11:34.62 早川 さな恵 (2) 豊川南部中 (OP)
DNF 木下 誠菜 (2) 中部大第一高
DNS 鈴木 舞耶 (2) 小坂井中
DNS 中島 由友寧 (2) 四日市商高
DNS 落合 真衣 (2) 安城東高
DNS 近藤 愛美 (2) 四日市商高
DNS 服部 柚希奈 (2) 新城東高
DNS 田口 史佳 (2) 椙山女学園大

女子中学・高校・一般 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:53.41 山本 萌恵子 愛知陸協
2 11:05.57 柴田 稀衣 (2) 津島東高
3 11:07.01 柳沢 紀杏 (3) 高師台中
4 11:07.37 鈴木 梨乃 (2) 安城学園高
5 11:08.46 三島 柚姫 (2) 古知野中
6 11:08.82 牧 結奈 (3) 吉良中
7 11:15.59 石橋 佑佳 (1) 横須賀高
8 11:15.91 宮地 花純 (3) 中津商高
9 11:16.75 中川 紗弥 (3) 福江中
10 11:16.89 近藤 萌子 (1) 四日市商高
11 11:18.72 中村 朱里 (3) 豊明高
12 11:22.33 野村 佳那 (1) 名東高
13 11:23.66 大形 愛佳 (2) 中部大第一高
14 11:24.67 上平川 愛 (1) 四日市商高
15 11:29.36 青井 瑛里奈 (2) 安城学園高
16 11:33.55 安藤 早希 (1) 名東高
17 11:34.98 池田 萌 (2) 四日市商高
18 11:37.89 一柳 思帆 (1) 一宮北高
19 11:41.11 伊藤 晏奈 (2) 高師台中
20 11:47.19 田草川 舞桜 (2) 高師台中
21 11:49.47 髙栁 ひかり (2) 岡崎城西高
22 11:55.09 黒野 那月 (3) 吉良中
23 12:33.08 池山 生真 (3) 豊橋南稜中
24 12:59.51 伴 遥奈 (2) 成章高
DNF 永尾 陽奈 (2) 西春高
DNS 山下 南帆 (3) 愛知淑徳大
DNS 後藤 望結 (3) 一宮中
DNS 夏目 紗彩 (2) 一宮中
DNS 藤本 直 (1) 四日市商高
DNS 石井 槙乃 (2) 一宮興道高
DNS 小川 颯愛 (3) 福江中

女子中学・高校・一般 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.18 金子 藍 (1) 豊明高
2 10:24.86 佐藤 舞 (2) 明和高
3 10:33.36 丹羽 瑞希 (1) 四日市商高
4 10:33.68 白井 花乃 (1) 豊橋南高
5 10:36.05 小山 紗奈 (2) 四日市商高
6 10:36.96 池田 花菜 (1) 岡崎城西高
7 10:37.85 夏目 ゆうか TFC豊橋
8 10:39.31 稲葉 夢香 (2) 四日市商高
9 10:40.46 岡野 敬加 (1) 四日市商高
10 10:41.25 飯田 菜々子 (2) SQUAD-TAKUYA
11 10:41.35 太田 真帆 (1) 岡崎城西高
12 10:47.45 諸橋 理子 (2) 旭野高
13 10:49.89 服部 純奈 (2) 中部大第一高
14 10:50.53 板倉 優花 (2) 中部大第一高
15 10:57.51 舘 由希瑛 (3) いなべ総合学園高
16 11:01.20 袴田 菜緒 (1) 浜松開誠館高
17 11:04.55 菊山 未夢 (2) 安城学園高
18 11:06.75 坂本 栞菜 (2) 四日市商高
19 11:07.49 前田 友美菜 (1) 愛知高
20 11:07.90 石川 柚希 (2) 岡崎城西高
21 11:16.95 山田 小雪 (2) 津島高
22 11:18.87 日比 茜里 (2) 津島東高
23 11:26.70 渡邉 美奈 (3) いなべ総合学園高
24 11:28.48 福井 小夏 (3) 安城学園高
25 11:41.20 植田 眞希 (3) 古知野中
26 11:42.30 村松 七海 (1) 岡崎城西高
27 12:04.96 森 乙葉 (1) 愛知高
DNF 市川 聖莉奈 (1) 中部大第一高
DNS 都築 恵実 (3) 豊橋南高
DNS 三井 咲 (2) 愛知高
DNS 福市 彩香 (2) 四日市商高

女子中学・高校・一般 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 10:13.39 林 那優 (2) 一宮中
2 10:23.31 林 愛望 (2) 鶴城中
3 10:24.09 杉浦 花音 (3) 矢作中
4 10:25.94 磯部 早良 (3) 矢作中
5 10:26.62 前島 風香 (3) 美濃加茂高
6 10:33.67 笠間 亜依 (2) 安城学園高
7 10:33.71 石川 瑠菜 (3) 吉良中
8 10:34.93 山口 郁美 (1) 愛知黎明高
9 10:36.49 下山田 絢香 (1) 椙山女学園大
10 10:37.84 小田木 陽和 (1) 愛知高
11 10:40.18 水谷 真子 (2) 愛知高
12 10:42.03 稲葉 朱里 (2) 光ヶ丘女子高
13 10:46.70 相場 茉奈 (2) 豊橋南稜中
14 10:47.74 森田 柚衣 (2) 愛知高
15 10:48.10 神野 志歩 (3) 岡崎城西高
16 10:48.15 駒田 彩華 (2) 西脇工高
17 10:49.70 加島 菜海 (2) 愛知黎明高
18 10:52.62 加藤 麻由 (3) 美濃加茂高
19 10:55.24 森山 美空 (2) 愛知高
20 10:56.14 石田 龍花 (3) 愛知黎明高
21 11:01.79 藤堂 綾乃 (2) 津島高
22 11:02.77 兼原 遥花 (2) 光ヶ丘女子高
23 11:03.60 山田 るうか (1) 愛知高
24 11:03.79 松下 実波 (2) 光ヶ丘女子高
25 12:02.17 平松 琴美 (3) 豊川工高
DNS 久保 希蘭々 (2) 西脇工高
DNS 鈴木 恵美 (2) 光ヶ丘女子高
DNS 中川 美晴 (2) 横須賀高
DNS 中山 絵里加 (2) 愛知高
DNS 奈須 梨緒 (2) 安城学園高
DQ 水谷 舞愛 (3) 愛知陸協

女子中学・高校・一般 3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 9:57.50 長野 紗来 (3) 安城学園高
2 9:58.16 早川 想世加 (2) 安城学園高
3 10:01.97 猪熊 紗伎 (3) TSM
4 10:03.49 森崎 綾乃 (3) 豊明高
5 10:08.63 江口 春姫 (1) 愛知高
6 10:10.82 坂川 恋露 (3) 愛知陸協
7 10:11.19 臼田 悠花 (3) 長野東高
8 10:14.21 浅野 智尋 (2) 光ヶ丘女子高
9 10:14.60 相場 里咲 (3) 豊橋南高
10 10:15.10 安藤 優月 (2) 安城学園高
11 10:20.25 太田 かえ (2) 岡崎城西高
12 10:21.73 小林 未来 (2) 安城学園高
13 10:21.99 鈴木 彩賀 (3) 豊橋南高
14 10:24.02 山田 唯叶 (2) 中部大第一高
15 10:26.02 坂川 真由美 AC一宮
16 10:26.10 大岩 令奈 (3) 時習館高
17 10:26.89 山田 涼雅 (3) 愛知陸協
18 10:28.10 猪飼 真莉子 (2) 愛知高
19 10:30.90 岡田 柚希 (3) 西脇工高
20 10:31.07 内藤 希実 (3) 時習館高
21 10:33.13 井上 瑞稀 (2) 西脇工高
22 10:41.08 田島 愛梨 (2) 愛知陸協
23 10:44.53 廣畑 歩美 (3) 愛知陸協
24 10:46.06 石原 李華 (3) 岡崎城西高
25 10:46.40 森山 歩果 (3) 安城学園高
26 10:48.20 山下 真里奈 (3) 愛知黎明高
27 10:50.43 横田 十彩 (3) 愛知陸協
DQ 伊藤 愛葉 (1) 豊川高
DNS 阪上 美心羽 (1) 豊川高
DNS 早川 深月 (2) 豊川高
DNS 田久保 風 (3) 四日市商高

女子中学・高校・一般 3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 9:08.28 藤中 佑美 (3) 光ヶ丘女子高
2 9:15.84 萩谷 楓 (3) 長野東高
3 9:25.46 高松 いずみ (2) 長野東高
4 9:33.64 小林 成美 (3) 長野東高
5 9:35.61 服部 若菜 (2) 愛知黎明高
6 9:36.73 小笠原 安香音 (3) 安城学園高
7 9:42.16 高安 結衣 (3) 長野東高
8 9:43.25 村上 弓月 (2) 豊明高
9 9:43.94 中村 朱里 (3) 長野東高
10 9:44.02 臼田 彩花 (3) 長野東高
11 9:50.61 唐澤 七瀬 (3) 長野東高
12 9:54.56 阪井 空 (3) 水無瀬中
13 9:58.65 牛 佳慧 (3) 浜松開誠館高
14 10:02.90 吉田 彩乃 (2) 愛知高
15 10:04.01 野津 里実 (2) 愛知高
16 10:05.47 鈴木 伶菜 (2) 浜松開誠館高
17 10:06.78 太田 帆香 (1) 愛知高
18 10:10.54 鈴木 こなつ (3) 中部大第一高
19 10:13.97 稲吉 椿 (3) 光ヶ丘女子高
20 10:14.03 児玉 綺亜羅 (1) 豊川高
21 10:15.96 松原 亜純 (2) 愛知高
22 10:16.11 荒川 静香 (3) 浜松開誠館高
23 10:21.80 木下 真白 (3) 西脇工高
24 10:38.61 岡田 優花 (2) 浜松開誠館高
25 10:44.58 前田 佳奈美 (3) 千種高
26 10:49.11 宮津 季亜来 (1) 浜松開誠館高
DNS 小原 茉莉 (2) 長野東高
DNS 山本 有真 (3) 光ヶ丘女子高
DNS 深澤 萌々 (2) 豊川高
DNS 高瀬 奈々海 (3) 西脇工高
DNS 加藤 朝美 (2) 豊川高

女子中学・高校・一般 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:08.28 藤中 佑美 (3) 光ヶ丘女子高
2 9:15.84 萩谷 楓 (3) 長野東高
3 9:25.46 高松 いずみ (2) 長野東高
4 9:33.64 小林 成美 (3) 長野東高
5 9:35.61 服部 若菜 (2) 愛知黎明高
6 9:36.73 小笠原 安香音 (3) 安城学園高
7 9:42.16 高安 結衣 (3) 長野東高
8 9:43.25 村上 弓月 (2) 豊明高

男子中学・高校 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:03.43 塚本 泰晟 (2) 東陵中
2 11:06.53 田中 亮丞 (1) 豊橋東高
3 11:19.59 山田 蒼太 (1) 津島東高
4 11:24.44 原田 朔 (1) 豊橋南稜中
5 11:25.02 河合 燦門 (3) 豊橋南稜中
6 11:27.97 鈴木 晴朝 (2) 田原東部中
7 11:34.15 近藤 純 (2) 岡崎工高
8 11:37.86 鈴木 勇飛 (1) 西尾東部中
9 11:38.76 野村 泰誠 (3) 東陵中
10 11:43.90 長谷川 大騎 (3) 甲山中
11 11:44.63 加藤 翔太 (3) 吉良中
12 11:47.02 牧 義武 (2) 高師台中
13 11:50.10 林 泰耀 (1) 市立工芸高
14 11:52.51 藤井 智大 (1) 宮田中
15 11:53.23 野﨑 一球 (1) 豊橋南稜中
16 11:56.64 三ヶ田 拓海 (3) 甲山中
17 11:57.02 大内 幹太 (3) 豊橋南稜中
18 12:01.39 仙石 大翔 (1) 弥富中
19 12:01.75 冨永 侑李 (2) 矢作中
20 12:01.95 鈴木 荘悟 (2) 田原東部中
21 12:04.31 柿木 勇人 (1) 岡崎工高
22 12:19.88 岡野 創成 (2) 矢作中
23 12:27.76 手嶌 恭雅 (2) 西尾東部中
24 12:32.45 柳 尚吾 (1) 知立中
25 12:33.46 竹内 蓮音 (2) 岡崎工高
26 12:44.70 大井 康平 (1) 豊橋南稜中
27 12:45.54 柴田 采稀 (1) 岡崎工高
28 13:29.55 伊藤 聖吾 (3) 高師台中
29 13:49.45 冨永 健太 (2) 矢作中
DNS 杉野 修 (2) 小坂井中
DNS 鳥居 瑞樹 (3) 一宮中
DNS 野宮 龍矢 (1) 小坂井中
DNS 足立 遥稀 (2) 小坂井中
DNS 橋本 拓磨 (1) 豊橋東高

男子中学・高校 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:42.97 近藤 啓太 (1) 吉良中
2 10:45.41 曽田 翔五 (1) 豊橋南稜中
3 10:49.18 朝岡 龍樹 (1) 吉良中
4 10:50.50 上野 陽登 (1) 豊田工高専
5 10:52.59 牧野 龍哉 (1) 東陵中
6 10:56.18 判治 秋風 (2) 吉良中
7 10:58.81 平山 春幸 (1) 矢作中
8 10:58.99 生川 晴士朗 (1) 守山高校
9 10:59.40 桑鶴 颯也 (3) 矢作中
10 11:02.06 秋山 一聖 (1) 弥富中
11 11:02.42 深谷 大悟 (3) 吉良中
12 11:04.49 藤澤 祐樹 (1) 甲山中
13 11:08.95 武田 眞哉 (2) 弥富中
14 11:09.77 鈴木 璃琥斗 (1) 吉良中
15 11:11.15 岩瀬 大和 (2) 吉良中
16 11:11.63 佐原 新 (1) 浜松湖北高
17 11:13.01 中村 公輔 (1) 豊橋南稜中
18 11:13.65 佐藤 優成 (1) 二川中
19 11:18.45 神谷 健心 (2) 安城西中
20 11:22.16 永井 光 (1) 吉良中
21 11:25.86 近田 一耀 (1) 矢作中
22 11:32.64 有村 健汰 (2) 豊橋南稜中
23 11:43.64 神谷 茉弘 (2) 二川中
24 11:45.94 中川 聡 (2) 福江中
25 11:46.68 河埜 佑紀 (2) 時習館高
26 11:50.30 宇都木 敬太 (2) 矢作中
27 12:21.91 荒津 陽大 (1) 羽田中
28 12:26.73 朝倉 銀椛 (1) 二川中
29 12:34.21 平松 拓海 (2) 矢作中
30 12:35.70 細井 駿汰 (2) 矢作中
DNS 三島 秀介 (1) 高師台中
DNS 三輪 凌也 (1) 津島東高
DNS 山本 将也 (1) 刈谷高
DNS 河合 悟弥 (1) 二川中

男子中学・高校 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:19.94 内田 雄大 (1) 時習館高
2 10:29.88 日野 連央 (2) 知立中
3 10:34.22 小原 将光 (2) 小坂井高
4 10:35.65 森下 楓斗 (1) 時習館高
5 10:38.13 小野 太陽 (1) 宮田中
6 10:39.39 黒部 琉哉 (2) 吉良中
7 10:42.84 横手 晴登 (1) 愛知高
8 10:45.94 三輪 昇輝 (1) 小坂井高
9 10:46.72 大堀 陽輝 (1) 宮田中
10 10:47.53 田村 珀英 (2) 高師台中
11 10:48.09 中尾 聖 (1) 小坂井高
12 10:48.19 松井 藤真 (2) 豊田高
13 10:59.49 杉浦 大哉 (3) 甲山中
14 11:00.79 平田 敦也 (1) 惟信高
15 11:20.73 本田 竜馬 (3) 甲山中
16 11:21.43 稲垣 幸生 (2) 矢作中
17 11:21.74 吉岡 翼 (1) 時習館高
18 11:35.01 小林 周平 (3) 豊橋南稜中
19 11:42.89 松本 銀之助 (2) 矢作中
20 11:46.32 竹内 麟太郎 (1) 蒲郡東高
21 11:49.30 伊藤 凜太朗 (2) 時習館高
22 11:49.94 大久保 恒汰 (2) 矢作中
23 11:51.64 大山 暖人 (2) 矢作中
24 12:14.79 松井 郁人 (3) 豊橋南稜中
25 13:24.63 中川 心聖 (2) 岡崎工高
DNS 本多 悠真 (1) 羽田中
DNS 原 亮汰 (3) 福江中
DNS 黒谷 嶺人 (3) 一宮中
DNS 白井 秀直 (2) 羽田中
DNS 加藤 伶理 (1) 羽田中
DNS 平松 拓真 (2) 福江中
DNS 田中 隼矢 (2) 豊川中部中
DNS 井出 将人 (1) 豊川中部中
DNS 今泉 瑠正 (2) 一宮中

男子中学・高校 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.28 宮澤 祐貴 (2) 守山高校
2 10:23.87 髙橋 京佑 (3) 甲山中
3 10:24.32 井野 開 (1) 知立中
4 10:30.71 山田 来夢 (1) 愛知陸協
5 10:33.07 飯田 大輔 (1) 愛工大名電高
6 10:34.01 伊藤 渉 (1) 豊田工高専
7 10:37.35 山川 幹弘 (1) 豊田工高専
8 10:38.50 犬塚 陸斗 (1) 矢作中
9 10:39.01 尾関 秀仁 (2) 宮田中
10 10:41.48 細井 奏太郎 (1) 矢作中
11 10:43.97 黒柳 瑞稀 (2) 二川中
12 10:46.87 久田 凌大 (1) 福江中
13 10:47.19 阿部 純也 (1) 東陵中
14 10:54.81 田村 陸久 (3) 高師台中
15 10:57.94 今村 一真 (3) 西尾東部中
16 10:59.98 齋藤 聖来 (3) 西尾東部中
17 11:12.77 神谷 育利 (3) 西尾東部中
18 11:14.33 堀江 晴 (2) 古知野中
19 11:18.25 山本 悠人 (3) 豊橋南稜中
20 11:22.55 三輪 誠史郎 (2) 古知野中
21 11:25.96 大久保 楓也 (3) 矢作中
22 11:27.17 伊藤 大輝 (3) 豊橋南稜中
23 11:33.23 渡邉 晴紀 (3) 矢作中
24 11:51.21 石川 真尋 (3) 西尾東部中
25 12:23.98 山村 太一 (2) 豊橋工高
26 13:14.33 冨安 薫 (1) 豊橋工高
DNS 水谷 啓二郎 (2) 宮田中
DNS 宮内 奏汰 (2) 宮田中
DNS 伊藤 陽向 (1) 宮田中
DNS 下嶋 蒼月 (1) 羽田中
DNS 菰田 叡優 (3) 高師台中 (OP)
DNS 棚瀬 結斗 (1) 古知野中
DNS 本多 海斗 (1) 羽田中
DNS 浪崎 友嘉 (1) 羽田中

男子中学・高校 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10:00.02 岡野 圭伸 (1) 惟信高
2 10:07.15 澤原 佑太 (1) 惟信高
3 10:21.12 荒木 純太 (1) 惟信高
4 10:22.27 角田 翔太 (1) 浜松湖北高
5 10:25.49 日比 崚晴 (1) 惟信高
6 10:26.21 三浦 拓馬 (1) 甲山中
7 10:29.14 脇 冬真 (1) 豊田大谷高
8 10:29.68 奥村 思波 (1) 東陵中
9 10:34.25 藤井 智規 (2) 矢作中
10 10:34.53 畔柳 款 (3) 羽田中
11 10:35.45 高木 俊哉 (2) 旭野高
12 10:36.06 辻本 翔 (1) 横須賀高
13 10:36.55 荒木 陸 (3) 知立中
14 10:38.03 神杉 幸祐 (1) 小坂井高
15 10:39.34 岩原 佑太 (1) 甲山中
16 10:43.05 二宮 倫太朗 (1) 愛工大名電高
17 10:43.84 山本 航之介 (1) 竜海中
18 10:46.74 鬼頭和 久 (1) 愛工大名電高
19 10:50.33 岩本 響生 (2) 古知野中
20 10:50.76 上野 佑真 (1) 横須賀高
21 10:54.91 石田 翔真 (2) 二川中
22 10:56.84 加藤 大貴 (2) 甲山中
23 10:57.52 鈴木 綾人 (3) 古知野中
24 11:01.80 伴 修斗 (2) 安城学園高
25 11:08.10 蒲 太一 (1) 横須賀高
26 11:10.43 伊藤 柊平 (1) 横須賀高
27 11:12.67 岡本 広大 (1) 岡崎工高
28 11:18.06 河野 皓星 (1) 愛知高
29 11:19.80 石黒 太地 (2) 安城西中
30 11:26.20 竹田 優作 (3) 矢作中
31 11:49.58 安永 源 (1) 小坂井高
32 12:22.45 山本 健二朗 (2) 豊川南部中
DNS 古澤 誠太 (2) 古知野中
DNS 加藤 碧 (2) 高師台中

男子中学・高校 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 9:48.03 古橋 希翁 (2) 弥富中
2 9:59.48 松本 拓斗 (3) 矢作中
3 10:12.97 古根 亮真 (1) 名東高
4 10:16.76 加藤 瑞暁 (3) 矢作中
5 10:16.95 金 稜哲 (3) 田原中
6 10:28.54 澤田 柊摩 (2) 浜松湖北高
7 10:33.20 堀越 ルカス (2) 宮田中
8 10:33.96 渡邊 喜良也 (2) 矢作中
9 10:37.71 長谷川 直哉 (2) 愛知陸協
10 10:38.36 木村 壮太 (1) 名東高
11 10:39.37 兵藤 心音 (3) 田原東部中
12 10:42.81 小野 樹 (1) 名東高
13 10:44.09 山口 康太 (1) 桜丘高
14 10:44.87 杉山 晴也 (1) 豊田工高専
15 10:45.71 山田 涼将 (1) 岡崎北高
16 10:46.42 草野 優斗 (2) 東陵中
17 10:47.37 安藤 生貴 (3) 東陵中
18 10:49.38 鈴木 大登 (2) 田原東部中
19 10:52.31 鈴木 拓実 (2) 田原東部中
20 10:55.40 大澤 蓮 (1) 豊明高
21 10:55.68 太田 唯斗 (2) 豊田大谷高
22 10:56.67 廣島 峻吾 (2) 小坂井高
23 10:59.79 久納 颯太 (2) 小坂井高
24 11:10.85 後藤 大知 (1) 豊田高
25 11:24.35 上田 蓮 (2) 田原東部中
26 11:34.90 大久保 誉斗 (2) 桜丘高
27 12:26.11 内藤 暖人 (3) 吉良中
28 13:04.50 水野 龍太郎 (2) 吉良中
DNF 鳥山 幹太 (2) 安城学園高
DNS 岩瀬 颯吾 (2) 岡崎北高
DNS 森村 怜司 (3) 東陵中
DNS 寄田 純平 (1) 旭野高
DNS 山田 大青 (1) 名東高
DNS 都築 磨矢斗 (3) 豊川中部中

男子中学・高校 3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.54 尾関 哲 (2) 一宮北高
2 10:02.78 山本 駿太 (1) 明和高
3 10:03.78 中尾 果威斗 (2) 津島東高
4 10:04.27 杉山 大翔 (1) 津島東高
5 10:05.05 加藤 琉雅 (2) 蒲郡東高
6 10:05.29 久野 敬大 (1) 横須賀高
7 10:06.32 畠山 一希 (2) 横須賀高
8 10:07.87 萩原 啓資 (1) 旭野高
9 10:12.96 中山 達貴 (2) 豊川南部中
10 10:15.55 高須 心輝 (2) 高師台中
11 10:17.85 稲垣 暢堂 (3) 甲山中
12 10:17.90 上野 友己 (3) 甲山中
13 10:18.47 黒栁 一総 (2) 二川中
14 10:18.95 永井 輝光 (1) 豊田工高
15 10:19.61 藤原 大空 (2) 高師台中
16 10:20.20 白築 尊斗 (1) 明和高
17 10:21.03 河東 天真 (2) 吉良中
18 10:22.29 水野 健生 (1) 一宮北高
19 10:22.49 尾崎 健太 (2) 安城西中
20 10:23.82 相川 優友 (1) 名経大高蔵高
21 10:24.23 大川 颯斗 (1) 豊田工高
22 10:30.82 永田 隼 (1) 津島東高
23 10:30.84 原田 裕豊 (2) 旭野高
24 10:32.98 堀川 将輝 (1) 津島東高
25 10:34.93 奥迫 大陽 (1) 愛知高
26 10:40.15 東 謙伸 (1) 津島東高
27 10:41.40 濱田 悠太 (3) TSM
28 10:53.85 藪野 桂大 (2) 小坂井高
29 11:00.90 加藤 康介 (3) 吉良中
30 11:04.78 佐藤 元哉 (2) AC一宮
31 11:28.22 丹羽 瑛 (2) 横須賀高
32 11:53.61 井上 陽登 (2) 豊田工高
33 11:58.31 明野 遥輝 (1) 蒲郡東高
DNS 青木 駿典 (1) 明和高

男子中学・高校 3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.19 伊藤 圭吾 (3) 矢作中
2 9:43.48 渡辺 響介 (3) 竜海中
3 9:46.65 榊原 寛也 (2) 矢作中
4 9:48.17 山田 鉱一 (1) 美濃加茂高
5 9:48.23 森 研登 (1) 一宮北高
6 9:51.72 林 大雅 (1) 愛知陸協
7 9:53.59 安藤 雅隆 (2) 豊田工高専
8 9:58.45 奥田 幸喜 (1) 美濃加茂高
9 10:00.84 杉田 晃大 (1) 竜海中
10 10:00.99 中嶋 琉貴 (3) 宮田中
11 10:01.27 佐藤 奨馬 (3) 矢作中
12 10:02.46 矢野 碧 (3) 甲山中
13 10:05.57 佐藤 稜馬 (3) 矢作中
14 10:08.57 山本 駿介 (2) 豊田工高専
15 10:09.19 太田 優輝 (3) 宮田中
16 10:11.24 岩井 颯太 (2) 古知野中
17 10:13.74 小東 玄汰 (3) 大口中
18 10:14.97 荒巻 祐弥 (2) 西春高
19 10:15.04 安江 友佑 (1) 美濃加茂高
20 10:16.22 杉野 悠人 (3) 古知野中
21 10:18.47 松野 翔太 (2) 旭野高
22 10:19.86 菅沼 知生 (2) 豊田工高専
23 10:21.56 伊藤 拓海 (3) 古知野中
24 10:33.76 岩下 陸人 (1) 豊田工高
25 10:35.93 畑中 真彦 (3) 竜海中
26 10:37.08 磯野 旺歩 (3) 古知野中
27 10:42.79 渥美 颯人 (3) 浜松湖北高
28 10:53.55 神原 幸士郎 (1) 浜松湖北高
29 10:54.82 藤井 良成 (3) 宮田中
30 10:59.48 山本 蒼 (1) 新城東高
31 11:21.28 増田 翔太 (2) 岡崎北高
DNS 石本 昇太 (3) 豊田工高
DNS 千藤 輝星 (2) 中津商高
DNS 浅岡 梓 (2) 宮田中

男子中学・高校 3000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 9:25.38 猪飼 武 (2) 市立工芸高
2 9:26.42 神谷 昌汰 (3) 田原東部中
3 9:30.51 杵鞭 源 (1) 旭野高
4 9:31.19 伊藤 昂紘 (2) 旭野高
5 9:32.21 植村 龍一 (2) 二川中
6 9:34.19 神田 角成 (1) 桜丘高
7 9:34.80 岡本 岳人 (1) 西春高
8 9:40.29 服部 竜也 (1) 愛知黎明高
9 9:46.04 立松 和馬 (1) 津島東高
10 9:48.78 杉浦 晴人 (3) 知立中
11 9:49.57 濱野 涼太 (2) 一宮北高
12 9:53.74 久保田 勇翔 (2) 岡崎城西高
13 9:54.06 足立 聖夜 (1) 豊田大谷高
14 9:54.32 江口 航輝 (2) 横須賀高
15 9:55.65 大久保 直樹 (2) 蒲郡東高
16 9:56.15 竹田 大輔 (2) 矢作中
17 10:00.50 山上 峻汰 (1) 甲山中
18 10:00.56 安藤 佑成 (1) 岡崎北高
19 10:01.98 西村 捷英 (3) 東陵中
20 10:02.06 纐纈 開 (3) 高師台中
21 10:10.45 渡邉 啓汰 (3) 豊明高
22 10:11.05 鈴木 丈陽 (3) 羽田中
23 10:21.66 小野 隼 (1) 愛知高
24 10:31.15 菅原 一馬 (1) 名経大高蔵高
25 10:35.91 久木野 誠也 (3) 豊橋南稜中
26 10:45.55 編笠屋 有希 (3) 東海中
27 11:15.82 服部 将季 (1) 津島東高
DNS 今泉 裕貴 (3) 豊川南部中
DNS 伊藤 俊輔 (1) 岡崎城西高
DNS 塚本 創 (2) 岡崎城西高
DNS 孝久 竜太郎 (3) 横須賀高
DNS 大口 日向 (2) 宮田中
DNS 結城 隆斗 (1) 豊明高
DNS 仲井 蓮人 (1) 羽田中

男子中学・高校 3000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.47 細川 蓮 (2) 一宮北高
2 9:27.53 久保田 優馬 (3) 宮田中
3 9:29.10 三浦 大輝 (2) 豊田大谷高
4 9:30.19 甲斐 瑛介 (2) 岡崎城西高
5 9:30.55 神谷 共輝 (1) 岡崎北高
6 9:33.36 関戸 謙汰 (3) 古知野中
7 9:36.29 渡辺 凛 (1) 名経大高蔵高
8 9:37.95 井上 涼 (1) 岡崎高
9 9:40.24 土屋 慶太 (3) 愛工大名電高
10 9:42.03 梶田 蒼 (2) 市立工芸高
11 9:48.50 小阪 壮平 (3) 東海中
12 9:49.72 荻野 将太朗 (2) 豊川工高
13 9:50.70 佐々木 航 (1) 岡崎城西高
14 9:51.89 板倉 優翔 (1) 豊田大谷高
15 9:51.93 内藤 真誉 (2) 岡崎城西高
16 9:56.23 大滝 武輝 (2) 岡崎北高
17 9:57.20 山本 真大 (2) 愛知陸協
18 10:03.94 土谷 慎之助 (1) 豊川工高
19 10:05.27 北野 夏生 (3) 豊橋南稜中
20 10:06.15 長田 悠馬 (3) 浜松湖北高
21 10:07.77 喜多 潤哉 (2) 岡崎北高
22 10:11.01 草尾 友一 (1) 豊明高
23 10:14.77 手塚 慎久 (3) 東海中
24 10:16.46 新海 弘一朗 (3) 知立中
25 10:22.43 荒木 信斗 (2) 名経大高蔵高
26 10:31.48 佐川 孝太 (1) 愛工大名電高
27 10:40.30 田島 駿介 (3) 水無瀬中
28 10:40.48 滝 優佑 (1) 名経大高蔵高
29 10:41.80 セルオド ジャムバルドルジ (1) 愛知黎明高
30 10:57.58 中島 幹也 (1) 刈谷高
DNF 森垣 浩志 (3) 古知野中
DNS 小倉 謙心 (3) 南陽中
DNS 藪田 虎志朗 (2) 小坂井中
DNS 清野 絢 (1) 愛工大名電高

男子中学・高校 3000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 9:12.86 曽根 遼 (2) 旭野高
2 9:14.28 阿知和 優汰 (2) 愛知陸協
3 9:17.41 岩井 響生 (3) AC一宮
4 9:18.32 新城 太一 (1) 岡崎城西高
5 9:22.91 田中 登馬 (3) 愛知陸協
6 9:23.50 富安 純 (1) 豊川工高
7 9:23.69 上杉 泰伸 (1) 名経大高蔵高
8 9:24.96 中村 悠人 (3) 赤羽根中
9 9:30.90 近田 陽路 (3) 羽田中
10 9:31.24 矢崎 隆人 (3) 惟信高
11 9:33.84 山田 将生 (3) 愛知陸協
12 9:34.16 大倉 颯太 (2) 豊明高
13 9:36.27 本多 秋詩 (3) 古知野中
14 9:37.21 栁本 和紀 (3) 豊橋南稜中
15 9:39.42 本間 脩規 (3) 甲山中
16 9:39.84 加藤 聖人 (1) 愛知黎明高
17 9:40.22 羽柴 悠真 (3) 中津商高
18 9:43.19 中西 耕庸 (1) 愛知黎明高
19 9:45.45 富村 幸三 (3) 愛知陸協
20 9:47.17 小島 准 (1) 名経大高蔵高
21 9:47.23 鈴木 日高 (2) 豊川工高
22 9:48.79 後藤 滉騎 (2) 惟信高
23 9:51.12 佐々木 竜太 (3) 甲山中
24 10:01.78 実松 雅史 (1) 愛知高
25 10:05.28 平野 真央 (2) 岡崎城西高
26 10:10.79 鶴田 雄大 (2) 岡崎城西高
27 10:13.94 渡辺 大星 (3) 豊橋南稜中
28 10:15.04 小倉 修司 (3) 東海中
29 10:17.41 南 怜生 (3) 甲山中
DNS 岡田 俊介 (2) 刈谷高
DNS 谷口 結都 (3) 岡崎城西高
DNS 牧野 修也 (3) 豊川南部中
DNS 淺井 達貴 (1) 新城東高
DNS 野﨑 泰佑 (1) 愛知黎明高

男子中学・高校 3000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 9:09.16 古川 幸治 (2) 名東高
2 9:09.75 村上 龍人 (3) 惟信高
3 9:10.69 松崎 太星 (1) 豊川高
4 9:11.65 黒宮 颯太 (3) 佐屋中
5 9:13.27 柴田 快飛 (2) 岡崎城西高
6 9:13.60 浅野 龍毅 (3) 愛知陸協
7 9:14.95 藤原 旺史 (1) 名経大高蔵高
8 9:16.38 犬塚 知宏 (3) 大須AC
9 9:16.85 高橋 一颯 (1) 名経大高蔵高
10 9:18.13 岩瀬 大起 (3) 岡崎城西高
11 9:18.41 藤井 智己 (3) 吉良中
12 9:20.87 平松 昂龍 (3) 岡崎城西高
13 9:21.03 並木 翼 (1) 豊川高
14 9:21.49 石島 湧大 (3) AC一宮
15 9:27.74 服部 諒 (2) 愛工大名電高
16 9:28.36 鈴木 尚登 (3) 愛知陸協
17 9:31.39 梅村 龍哉 (3) いなべ総合学園高
18 9:33.65 佐々木 斗羽 (1) 愛知黎明高
19 9:33.76 髙嶋 荘太 (3) 弥富中
20 9:35.68 荒武 鴻介 (3) 豊明高
21 9:36.08 本多 桜空 (2) 名経大高蔵高
22 9:36.16 永井 蓮 (1) 愛知高
23 9:38.53 金子 陽之助 (1) 愛工大名電高
24 9:38.64 山根 琉翔 (1) 愛工大名電高
25 9:39.49 星野 天翔 (3) 吉良中
26 9:40.10 増元 翔 (3) 岡崎城西高
27 9:41.02 大沼 謙斗 (2) 岡崎城西高
28 9:41.14 関谷 祐紀 (2) 名経大高蔵高
29 9:51.81 土方 悠暉 (1) 愛工大名電高
30 9:55.06 菱田 孝太郎 (1) 津島高
31 10:08.31 星野 大翔 (3) 吉良中
32 10:27.17 早川 里月 (2) 名経大高蔵高
DNS 桑原 悠輔 (1) 愛知高
DNS 水谷 文哉 (3) 中部大第一高

男子中学・高校 3000m 13組

順位 記録 選手 所属
1 8:46.35 吉居 駿恭 (3) 田原東部中
2 8:46.65 中岡 学土 (3) 豊田大谷高
3 8:49.64 加藤 壮馬 (1) 名経大高蔵高
4 8:51.97 福田 翔哉 (2) 豊川工高
5 8:53.62 鈴木 仁都 (1) 名経大高蔵高
6 8:54.94 増田 峻大 (3) 豊川工高
7 8:56.12 住原 聡太 (1) 豊川工高
8 8:58.20 近藤 幸太郎 (3) 豊川工高
9 8:58.95 吉村 聡介 (3) TSM
10 8:59.49 草野 翔 (1) 豊川工高
11 8:59.72 柿原 寿樹 (2) 豊川工高
12 9:00.15 大橋 効一 (2) 豊川工高
13 9:06.31 木村 帆理 (2) 名経大高蔵高
14 9:08.06 永井 翔真 (2) 岡崎城西高
15 9:08.13 松本 結叶 (2) 愛知黎明高
16 9:08.95 寺島 日海 (2) 岡崎高
17 9:10.15 美山 拓海 (2) 岡崎城西高
18 9:10.93 石川 龍芽 (1) 名経大高蔵高
19 9:15.93 越智 拓登 (1) 名経大高蔵高
20 9:16.80 串田 涼 (2) 豊田大谷高
21 9:33.35 寺田 愛基 (1) 豊川工高
22 9:33.40 長坂 尚哉 (2) 中部大第一高
23 9:37.05 加藤 大輝 (2) 名経大高蔵高
24 9:38.36 渡邉 樹 (3) 愛工大名電高
25 9:48.95 彦坂 泰地 (2) 愛知高
26 10:00.07 宮本 晋佑 (1) 豊川工高
DNS 野田 将吾 (3) 愛知黎明高
DNS 伊藤 琉宇 (1) 中部大第一高
DNS 川上 恭坪 (1) 中部大第一高
DNS 古市 陸 (2) 中部大第一高
DNS 松花 巧祐 (2) 中部大第一高
DNS 西田 太郎 (1) 愛知高
DNS 畠山 大輔 (1) 豊川工高
DNS 堀田 純聖 (1) 愛知黎明高

男子中学・高校 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:46.35 吉居 駿恭 (3) 田原東部中
2 8:46.65 中岡 学土 (3) 豊田大谷高
3 8:49.64 加藤 壮馬 (1) 名経大高蔵高
4 8:51.97 福田 翔哉 (2) 豊川工高
5 8:53.62 鈴木 仁都 (1) 名経大高蔵高
6 8:54.94 増田 峻大 (3) 豊川工高
7 8:56.12 住原 聡太 (1) 豊川工高
8 8:58.20 近藤 幸太郎 (3) 豊川工高

男子高校・一般 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:32.51 林 勇佑 (2) 時習館高
2 17:32.84 稲田 蒼大 (2) 豊橋東高
3 17:39.31 岡本 壮悟 (1) 豊橋東高
4 17:54.17 鳥居 誠 (2) 安城東高
5 17:58.06 石橋 遥翔 (2) 知立東高
6 17:58.57 鈴木 健心 (1) 浜松湖北高
7 18:01.08 澤村 直樹 (1) 岡崎北高
8 18:08.70 大場 健誠 (1) 豊橋工高
9 18:11.90 池田 潤一 クラブR2中日本
10 18:15.32 大須賀 耀 (1) 岡崎城西高
11 18:24.40 鈴木 瞬 (1) 岡崎城西高
12 18:36.77 小山 慧 (2) 国府高
13 18:37.43 山本 修也 (1) 豊橋東高
14 18:38.35 伊藤 香輝 (1) 岡崎城西高
15 18:38.58 鈴木 晏 (2) 桜丘高
16 18:39.49 一花 遼哉 (2) 豊丘高
17 18:50.83 野原 祥吾 (2) 国府高
18 18:53.07 杉浦 一輝 (1) 岡崎北高
19 18:58.70 竹田 和真 (1) 国府高
20 19:08.75 鈴木 琉世 (4) 豊田工高専
21 19:15.61 藤井 颯大 (1) 岡崎工高
22 19:38.16 菱木 亮佑 (2) 知立東高
23 19:54.04 惠美 堅太朗 (2) 安城東高
24 19:54.85 松井 大輝 (2) 小坂井高
25 19:57.03 米田 政史 庄内RT
26 20:16.63 三矢 航成 (1) 愛産大三河高
27 20:44.84 酒井 晴好 (1) 知立高
28 21:31.32 鈴木 伶央 (1) 国府高
29 21:42.17 宮園 翔大 (1) 岡崎工高
DNS 峰雪 柾風 (1) 安城東高

男子高校・一般 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 17:09.61 犬塚 勝美 豊田高専アスリートクラブ
2 17:15.23 堤 隆太 (2) 津島東高
3 17:20.97 服部 宗馬 (1) 津島高
4 17:34.55 黒川 輝一 (1) 津島高
5 17:39.66 伊里 友希 (2) 明和高
6 17:39.68 木村 和揮 (1) 横須賀高
7 17:48.90 大宮 康平 豊川クラブ
8 17:51.91 星 椋翔 (1) 国府高
9 17:53.34 西井 良 泉州電業TRC
10 17:58.95 牧原 幸雄 (1) 桜丘高
11 18:02.85 湯野澤 太陽 (2) 安城東高
12 18:07.85 澤田 悠雅 (2) 岡崎北高
13 18:13.36 姫野 大雅 (2) 成章高
14 18:13.38 伊藤 洋平 (2) 豊丘高
15 18:20.35 西田 圭佑 (2) 横須賀高
16 18:25.04 小笠原 健 (1) 愛産大三河高
17 18:39.75 岡本 洋大 (2) 成章高
18 18:43.96 大江 崇 (2) 名古屋大
19 18:55.05 津野ヘイリ竜毅 (3) 大垣工高
20 19:08.17 水谷 圭佑 (1) 津島高
21 19:09.20 片山 博登 (1) 成章高
22 19:14.18 小久保 祐哉 (4) 豊田工高専
23 19:19.92 山下 唯登 (1) 時習館高
24 19:56.82 藤井 慧輔 (3) 愛知大
25 20:33.34 鵜飼 勇次 (2) 一宮北高
DNS 中西 健太 (1) 知立東高
DNS 佐原 脩将 (2) 愛産大三河高
DNS 吉田 椋哉 (1) 豊明高
DNS 花岡 雅也 (1) 岡崎城西高
DNS 長田 航英 (2) 浜松湖北高

男子高校・一般 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:37.01 大場 公太 (1) 豊橋東高
2 17:00.19 南 勇大 (1) 豊明高
3 17:06.42 鈴木 隼人 (2) 岡崎城西高
4 17:09.19 武藤 啓佑 (3) 豊明高
5 17:28.56 三藤 翔琉 (1) 浜松湖北高
6 17:28.74 杉本 輝 (1) 津島高
7 17:32.52 大野 晃暉 (1) 刈谷高
8 17:32.96 伊澤 龍之介 (1) 岡崎工高
9 17:37.66 久嶋 肇 TPAC
10 17:41.65 今井 翔一朗 (1) 豊田工高
11 17:43.25 杉山 温大 (2) 安城学園高
12 17:50.12 山本 能義 (3) 豊橋工高
13 17:51.51 金子 一平 (2) 豊田工高
14 17:56.49 谷内 大翔 (1) 豊明高
15 18:04.10 森本 貴大 (3) いなべ総合学園高
16 18:05.89 福原 成浩 三菱重工名古屋
17 18:07.63 浜田 悠汰 (2) 豊橋南高
18 18:14.32 宮村 眞一郎 (2) 愛知高
19 18:15.51 鈴木 学之 (1) 豊明高
20 18:25.35 三浦 源生 (2) 知立東高
21 18:43.87 矢形 駿汰 (1) 名経大高蔵高
22 18:58.24 植田 悠生 (3) 一宮北高
23 19:18.10 普天間 天飛 (1) 岡崎工高
24 19:18.23 宮原 海航 (2) 豊田工高
25 19:39.76 筒井 智哉 (3) 豊田高専アスリートクラブ
26 19:51.80 佐竹 来稀 (3) 大垣工高
27 21:57.64 盛内 郁斗 (2) 岡崎工高
DNF 米山 朝陽 (3) 大垣工高
DNS 飯海 颯太 (2) 中京大中京高
DNS 森本 偉生希 (3) 大垣工高
DNS 澤田 篤史 (2) 豊橋工高

男子高校・一般 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:41.25 志賀 孔亮 (2) 岡崎北高
2 16:45.27 古田 卓也 尾張クラブ
3 16:49.65 轟 暁光 IARC
4 16:53.89 山田 大介 三菱重工名古屋
5 17:01.96 三嶋 淳司 愛知陸協
6 17:04.09 村田 蒼太 (2) 豊橋南高
7 17:08.59 牧野 将大 IARC
8 17:11.21 鈴木 靖也 (3) 安城学園高
9 17:12.06 犬井 信尊 (2) 時習館高
10 17:19.54 永田 将也 (1) 岡崎城西高
11 17:25.64 高岡 鴻成 (2) 大垣工高
12 17:26.18 高橋 克成 (4) 南山大
13 17:27.46 堀江 爽太郎 (2) 名東高
14 17:28.91 堀 翔伍 (3) 大垣工高
15 17:30.23 千葉 俊季 (M1) 名古屋大
16 17:32.97 三輪 大祐 (2) 愛知黎明高
17 17:36.47 鈴木 康平 (2) 豊丘高
18 17:37.70 吉村 泰希 (5) 豊田工高専
19 18:13.06 藤原 太陽 (2) 豊橋南高
20 18:23.87 松林 和希 (2) 国府高
21 18:29.02 臼井 大喜 (2) 新川高
22 18:53.38 横田 俊隆 (2) 豊橋南高
23 19:11.84 岩田 知樹 (2) 新川高
24 19:13.96 岡本 賢人 三河高原キャンプ村
DNF 野末 雅仁 東郷AC
DNF 大場 優 (3) 大垣工高
DNS 堀川 貴哉 (4) 愛知大
DNS 中村 賢治 三菱重工名古屋
DNS 荻 瑶介 (2) 愛知高
DNS 古田 耕治 三菱重工名古屋
DNS 橋本 竜馬 (3) 豊田工高

男子高校・一般 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.80 原田 幸秀 三菱重工名古屋
2 15:56.51 渡邉 凌太 (2) 南山大
3 16:17.82 大河原 純太 (2) 岡崎北高
4 16:19.69 鵜飼 蓮 (2) 守山高校
5 16:20.02 鈴木 隆矢 (1) 岡崎北高
6 16:20.99 山田 大翔 (1) 愛知高
7 16:21.78 小澤 優磨 (2) 新城東高
8 16:31.89 松井 寛尚 (2) 豊橋東高
9 16:36.51 浅香 光 (2) 岡崎城西高
10 16:39.17 佐藤 翔太 (2) 安城学園高
11 16:42.28 相場 太智 (1) 豊橋南高
12 16:49.74 澤原 雄一 庄内RT
13 16:54.04 山本 晃之 蒲郡クラブ
14 17:06.55 黒柳 亮汰 (2) 愛産大三河高
15 17:08.31 古橋 優真 (2) 横須賀高
16 17:11.44 森山 颯 (2) 時習館高
17 17:12.85 成瀬 素幹 BIG BEAT
18 17:28.57 鈴木 皓翔 (3) 南山大
19 17:35.46 深谷 大輝 (3) 岡崎城西高
20 17:35.61 大久保 俊哉 (2) 岡崎北高
21 17:40.20 車本 遊真 (1) 東海学園大
22 17:40.56 佐々木 学人 (1) 中京大中京高
23 17:43.61 林 誉大 (2) 東海学園大
24 17:45.32 秋好 亮祐 (2) 横須賀高
25 18:00.96 和泉 海翔 (2) 名経大高蔵高
26 18:28.02 山田 祐希 (2) 時習館高
27 18:57.75 伊藤 秀太 (2) 一宮興道高
DQ 川合 健斗 (1) 岡崎城西高
DNF 神谷 彰吾 静岡陸協
DNS 星野 大輝 (1) 愛知淑徳大
DNS 村知 紘斗 (3) 豊田工高

男子高校・一般 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:45.67 植山 剛輝 (2) 岡崎北高
2 15:46.54 寺島 青 (2) 明和高
3 15:54.80 濱田 大翔 (1) 西脇工高
4 15:55.47 武藤 晃治 三菱重工名古屋
5 15:56.13 杉村 良樹 安城学園AC
6 15:56.72 寺西 太輝 (2) 愛知黎明高
7 16:00.89 杉村 優生 (3) 安城学園高
8 16:07.38 三浦 由翔 (3) 豊田大谷高
9 16:09.98 中村 颯汰 (1) 愛知高
10 16:11.32 前田 純 (2) 豊橋南高
11 16:12.90 平野 和弥 (1) 西脇工高
12 16:15.72 松浦 巧馬 (3) 豊田大谷高
13 16:16.48 梶原 日向 (1) 西脇工高
14 16:19.49 近藤 総司 (2) 愛知高
15 16:21.61 毛利 智紀 (2) 明和高
16 16:24.21 村木 謙太 (2) 愛知高
17 16:24.71 森末 稜大 (2) 豊橋工高
18 16:24.90 宮田 真伎 (2) 中京大中京高
19 16:26.49 木村 雅幸 鳳来ランニングチーム
20 16:27.45 古川 大夢 (2) 西脇工高
21 16:28.14 齋藤 幹峻 (3) 名古屋大
22 16:28.52 大山 涼介 (1) 西脇工高
23 16:30.37 立松 昇剛 (2) 愛知高
24 16:52.55 鶴見 航大 (2) 刈谷高
25 16:57.83 竹内 亮人 (2) 愛知高
26 17:01.90 米山 樹 (2) 明和高
27 17:48.19 松井 由翔 (2) 時習館高
28 17:52.25 久保 舞瞬 (1) 愛知高
DNF 安藤 啓貴 (2) 刈谷高
DNS 岩本 拓真 (1) 西脇工高
DNS 服部 悠平 (1) 西脇工高

男子高校・一般 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:24.40 山田 奏楽 (1) 豊川高
2 15:36.09 井田 洸陽 (2) 愛知高
3 15:36.35 有路 翔 (2) 高蔵寺高
4 15:40.60 井本 光紀 (3) 愛工大名電高
5 15:41.38 渋谷 麻人 (3) 中津商高
6 15:41.48 岡田 宙 (2) 西脇工高
7 15:45.27 柴田 雄斗 (4) 名古屋大
8 15:47.15 桑原 陸 (2) 豊橋南高
9 15:50.62 天野 智貴 (2) 東海学園大
10 15:52.68 三芳 源 (1) 愛知高
11 15:56.08 小川 満太郎 TTランナーズ
12 15:57.48 京谷 晃生 (2) 西脇工高
13 16:02.54 瀬筒 智哉 (3) 岡崎城西高
14 16:04.69 後藤 厳楽 (2) 愛工大名電高
15 16:08.65 寺下 拓海 (1) 西脇工高
16 16:11.58 中井 涼真 (1) 西脇工高
17 16:11.96 山岡 琉希也 (1) 中京大中京高
18 16:12.84 尾崎 楓太 (2) 一宮興道高
19 16:14.56 加藤 広人 (1) 中京大中京高
20 16:19.50 柴田 翔太 (2) 豊橋南高
21 16:22.18 井本 歩希 (1) 名経大高蔵高
22 16:25.81 大久保 匠 (2) 岡崎城西高
23 16:27.18 渡辺 直人 (1) 中京大中京高
24 16:32.34 山内 智幸 (2) 愛知高
25 16:33.32 山口 真碩 (2) 時習館高
26 16:37.91 伊藤 大和 (1) 名経大高蔵高
27 17:09.17 ハルトノ 宝 (1) 中京大中京高
DNF 中野 哲也 庄内RT
DNS 土肥 紘大 (3) 豊川高
DNS 吉田 凛大朗 (1) 西脇工高
DNS 嶋崎 利紀 (3) 静岡大

男子高校・一般 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.56 諸熊 祥希 三菱自動車岡崎
2 15:19.94 大道 隆之介 (2) 西脇工高
3 15:27.09 横井 嵩洋 (1) 中京大中京高
4 15:35.65 朝倉 直紀 (2) 豊橋工高
5 15:37.84 嘉無木 悟 (3) 愛知高
6 15:38.71 柏木 那央 (1) 中京大中京高
7 15:40.57 鎌田 豊 (1) 藤沢翔陵高
8 15:41.64 松田 朕亮 (2) 豊川高
9 15:44.82 中村 太一 (2) 愛知黎明高
10 15:45.54 岩野 幸樹 (1) 藤沢翔陵高
11 15:47.70 金子 泰良 (2) 名経大高蔵高
12 15:50.37 長谷川 大智 (2) 中京大中京高
13 15:50.85 樋渡 雄太 (1) 名経大高蔵高
14 15:52.85 鮎川 翔 (2) 名経大高蔵高
15 15:55.97 天野 誠吾 (3) 岡崎城西高
16 16:02.47 小島 拓也 豊橋市役所
17 16:09.34 原田 侑弥 (3) 愛工大名電高
18 16:10.17 蘆田 佑樹 (3) 西脇工高
19 16:13.45 安藤 草太 (1) 藤沢翔陵高
20 16:17.74 石上 真吾 見次クラブ
21 16:42.17 田邉 優太 (1) 藤沢翔陵高
22 16:59.25 髙田 朋生 (3) 大垣工高
DNF 山崎 励磨 三菱重工名古屋
DNF 滝川 一興 AGX
DNS 長谷川 昂輝 (1) 愛知高
DNS 山西 悠葵 (3) 岡崎城西高
DNS 山田 舜人 (2) 愛知高
DNS 鈴木 隆介 (1) 名経大高蔵高
DNS 堀江 暁 (3) 中京大中京高
DNS 中村 悠海 (2) 日進高
DNS 田口 文太 (1) 西脇工高

男子高校・一般 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 14:49.13 安藤 圭佑 (1) 豊川高
2 14:55.14 原田 愛星 (2) 豊川高
3 14:58.52 馬場園 怜生 (2) 藤沢翔陵高
4 15:04.83 小林 亮太 (1) 豊川高
5 15:11.70 丸山 虎太郎 (3) 藤沢翔陵高
6 15:13.41 青山 一樹 (3) 中京大中京高
7 15:15.57 奥谷 研祐 (3) 藤沢翔陵高
8 15:24.10 山盛 翔太 (3) 豊川高
9 15:24.70 藤永 紘基 三菱重工名古屋
10 15:25.70 浅井 皓貴 (1) 豊川高
11 15:26.38 花井 秀輔 (3) 豊川高
12 15:26.83 米谷 悠希 (3) 中京大中京高
13 15:39.39 三浦 真和 (3) 岡崎城西高
14 15:39.52 渡邉 大誠 (3) 愛知黎明高
15 15:40.99 長谷川 源 (1) 名経大高蔵高
16 15:46.07 山口 大輔 (1) 藤沢翔陵高
17 15:52.66 長谷 実樹 (2) 藤沢翔陵高
18 15:53.00 松本 開渡 (3) 愛知黎明高
19 15:59.29 深谷 涼太 (3) 豊明高
20 15:59.56 原塚 達己 (2) 西脇工高
21 16:01.01 平野 翔太 (3) 名経大高蔵高
22 16:06.09 中野 倫希 (1) 豊川高
23 16:19.50 平野 成 (3) 東海学園大
24 16:39.31 前田 徹平 (1) 豊川高
25 16:40.46 藤原 十夢 (2) 名経大高蔵高
26 17:39.02 鈴木 雄登 (3) 中京大中京高
DNS 服部 尊 (2) 愛知高
DNS 山村 啓仁 (2) 藤沢翔陵高
DNS 平 敢大 (3) 中部大第一高
DNS 久田 淳司 (5) 豊田工高専
DNS 安藤 圭汰 (3) 西脇工高

男子高校・一般 5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 14:39.46 岩城 亮介 (3) 豊川高
2 14:46.25 鈴木 竜太郎 (2) 豊川高
3 14:47.74 坂本 健悟 (3) 藤沢翔陵高
4 14:59.84 近田 達矢 (2) 豊川高
5 15:00.52 栁澤 海斗 (3) 豊川高
6 15:02.19 谷口 賢 (2) 豊川高
7 15:04.72 本多 遼也 (3) 藤沢翔陵高
8 15:07.17 市川 大輝 (2) 豊川高
9 15:11.30 金子 伊吹 (2) 藤沢翔陵高
10 15:13.68 小島 拓 (3) 中京大中京高
11 15:25.23 髙木 大誠 (3) 愛知黎明高
12 15:30.73 伊東 卓駿 (2) 藤沢翔陵高
13 15:32.56 片山 宗哉 (1) 愛知高
14 15:33.05 渡邉 介仁 (2) 名経大高蔵高
15 15:35.08 小林 優心 (2) 中京大中京高
16 15:43.18 小田 龍意 (3) 愛知黎明高
17 15:43.28 竹内 啓一郎 (3) 愛知高
18 16:00.43 深沢 竜生 (2) 名経大高蔵高
19 16:02.90 岡内 雅矢 (3) 中京大中京高
20 16:12.65 外山 雅大 (3) 愛知高
21 16:33.67 清家 一真 (3) 名経大高蔵高
22 16:41.47 永井 康生 (2) 名経大高蔵高
DNS 岡嶋 翼 (1) 日本体育大
DNS 大内 一輝 (2) 日本体育大
DNS 福住 賢翔 (2) 日本体育大
DNS 宇都口 功樹 (1) 日本体育大
DNS 加藤 大成 (3) 中部大第一高
DNS 大岩 歩夢 (2) 愛知高
DNS 金澤 稜己 (3) 中部大第一高
DNS 河野 宏樹 TTランナーズ
DNS 杉 虹輝 (3) 中部大第一高

男子高校・一般 5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 14:24.06 大上 颯麻 (3) 豊川高
2 14:26.41 関口 雄大 (3) 豊川高
3 14:31.46 松本 康汰 (3) 愛知高
4 14:32.90 脇田 幸太朗 (3) 新城東高
5 14:33.99 藤井 正斗 (3) 名経大高蔵高
6 14:47.73 中倉 啓敦 (3) 愛知高
7 14:48.44 柏 優吾 (3) 豊川高
8 14:54.92 近藤 亨 (3) 愛知高
9 15:01.12 栁本 匡哉 (2) 豊川高
10 15:01.76 松元 響 (3) 愛知黎明高
11 15:19.76 中島 隆太 (3) 藤沢翔陵高
12 15:21.71 市原 利希也 (3) 名経大高蔵高
13 16:48.09 前田 陸 (2) 愛知高
DNS 小川 絢也 (3) 中部大第一高
DNS 宮﨑 勇将 (4) 日本体育大
DNS 中川 翔太 (3) 日本体育大
DNS 山口 和也 (3) 日本体育大
DNS 室伏 穂高 (4) 日本体育大
DNS 山口 晟弥 (4) 日本体育大
DNS 酒匂 郁海 (4) 日本体育大
DNS 小松 力歩 (3) 日本体育大
DNS 森崎 拓海 (4) 日本体育大
DNS 林田 元輝 (4) 日本体育大
DNS 岩室 天輝 (2) 日本体育大
DNS 池田 耀平 (2) 日本体育大
DNS 廻谷 賢 (3) 日本体育大
DNS 濵田 諒 (3) 日本体育大
DNS 白永 智彦 (3) 日本体育大
DNS 小松 直生 (2) 日本体育大
DNS 冨田 真佑 (3) 日本体育大
DNS 加藤 広之 (1) 日本体育大

男子高校・一般 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:24.06 大上 颯麻 (3) 豊川高
2 14:26.41 関口 雄大 (3) 豊川高
3 14:31.46 松本 康汰 (3) 愛知高
4 14:32.90 脇田 幸太朗 (3) 新城東高
5 14:33.99 藤井 正斗 (3) 名経大高蔵高
6 14:39.46 岩城 亮介 (3) 豊川高
7 14:46.25 鈴木 竜太郎 (2) 豊川高
8 14:47.73 中倉 啓敦 (3) 愛知高