東京陸協ロングディスタンス 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京陸協ロングティスタンス・チャレンジ
(2021年11月07日)
東京陸協ミドルディスタンスの結果はこちら

画像

2021 東京陸協ロングティスタンス・チャレンジが 2021年11月07日 (日)、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京陸協ロングディスタンス・チャレンジ 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京陸協ロングディスタンス

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:11.66一兜 咲子 (1)大宮中
210:25.73野口 麻衣子 (3)出雲中
310:37.61外間 結那 (3)矢口中
410:47.34小幡 優菜 (3)足立十四中
511:03.46河村 こころ (2)福生一中
611:32.46伊藤 晴香 (1)福生一中
712:18.79菊地 花音 (2)つくし野中
812:28.47岩村 直美マラソン完走C
DNS指田 桃香 (2)明星中
DNS松崎 奈々 (1)明星中
DNS風間 日菜子 (2)国立高
DNS大木 心夏 (2)明星中
DNS林 百華 (1)明星中
DNS高丸 記佳 (2)明星中
DNS今池 美布 (2)明星中
DNS松本 美咲 (1)つくし野中
DNS時田 珠渚 (1)明星中
DNS和田 心春 (3)東大和四中
DNS石塚 麻奈 (1)明星中

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:55.19合田 なぎさ東京陸協
DNS黒田 なつみGRlab関東
DNS宮野 友里GRlab関東

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:52.58宮野 大己 (2)青稜高
29:58.59鈴木 貴裕 (2)村上東中
310:11.83西平 晃大 (2)つくし野中
410:19.06羽根木 就 (2)つくし野中
510:20.97平山 藍斗 (2)つくし野中
610:21.47宮崎 太郎 (2)BEATAC
710:36.80飯田 陽生 (2)BEATAC
810:40.19和田谷 心那 (2)つくし野中
910:40.54大湯 忠彦アトミクラブ
1010:48.42浅井 将尚東京陸協
1110:54.58亀山 愛瑠 (2)つくし野中
1210:55.27山本 琉生 (2)つくし野中
1310:57.81内山 貴大AGX
1410:59.03渡邉 一輝 (2)国立高
1511:04.95福井 徹也 (2)つくし野中
1611:07.15埴原 正樹SWAC
1711:13.02平井 雄都 (1)BEATAC
1811:24.05谷口 永遠 (1)つくし野中
1912:03.42山崎 逞 (1)つくし野中
2012:07.57若菜 康輝 (2)つくし野中
DNS日景 翼 (2)青稜高
DNS奥村 哲生静岡陸協
DNS山崎 康喜 (2)青稜高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:05.38柚木崎 正彦学習院大
29:05.86森下 翔太 (3)港陽中
39:21.49小野 耕作 (2)大道中
49:23.28山本 隼士 (2)BEATAC
59:31.32井口 隼斗 (3)志村三中
69:53.13和田 幹太 (3)つくし野中
DNF石井 優佑 (1)明星学園高
DNS星宮 一木Jクラブ
DNS川口 礼央 (1)大宮中
DNS村川 雄一阿見AC
DNS平井 知生 (1)明星学園高
DNS川井 勉TeamMxK
DNS中田 崇志関東RC
DNS浅野 智貴 (3)一之台中

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:05.38柚木崎 正彦学習院大
29:05.86森下 翔太 (3)港陽中
39:21.49小野 耕作 (2)大道中
49:23.28山本 隼士 (2)BEATAC
59:31.32井口 隼斗 (3)志村三中
69:52.58宮野 大己 (2)青稜高
79:53.13和田 幹太 (3)つくし野中
89:58.59鈴木 貴裕 (2)村上東中
910:11.83西平 晃大 (2)つくし野中
1010:19.06羽根木 就 (2)つくし野中
1110:20.97平山 藍斗 (2)つくし野中
1210:21.47宮崎 太郎 (2)BEATAC
1310:36.80飯田 陽生 (2)BEATAC
1410:40.19和田谷 心那 (2)つくし野中
1510:40.54大湯 忠彦アトミクラブ
1610:48.42浅井 将尚東京陸協
1710:54.58亀山 愛瑠 (2)つくし野中
1810:55.27山本 琉生 (2)つくし野中
1910:57.81内山 貴大AGX
2010:59.03渡邉 一輝 (2)国立高
2111:04.95福井 徹也 (2)つくし野中
2211:07.15埴原 正樹SWAC
2311:13.02平井 雄都 (1)BEATAC
2411:24.05谷口 永遠 (1)つくし野中
2512:03.42山崎 逞 (1)つくし野中
2612:07.57若菜 康輝 (2)つくし野中

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:45.35上條 充洋上野原陸協
216:52.38中村 勇斗福岡陸協
316:54.97榎本 健太東京外国語大
417:09.46桑野 博輔Breakthrough
517:35.86小山 清和東京陸協
617:52.31渡邉 友希紘岐阜陸協
718:32.49坂井 岳夫京都陸協
818:37.34阪 啓輝 (2)八王子高
918:38.54吉田 孝廣三島走友会
1019:12.96加畑 智也慈恵医大陸上部
1119:22.96根岸 慎介青学クラブ
1220:21.43清野 敬クラブR2東北
1320:26.04相原 孝俊横浜市陸協
DNS四谷 渉真 (2)八王子高
DNS川嶌 正東京マスターズ
DNS山口 幹哉東京陸協
DNS津村 恵太郎慈恵医大陸上部

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:09.98福元 翔輝DreamAC
215:12.86富張 裕紀神奈川マスターズ
315:16.59安田 有佑東京外国語大
415:59.61袴田 翔内田治療院AC
516:02.26吉原 稔上野原陸協
616:11.00原口 孝徳東京陸協
716:25.90高橋 快周 (1)八王子高
816:30.45根本 夏生ITC
916:40.98櫻田 将東京陸協
1016:45.71福澤 元己東京陸協
1116:58.81山口 隼人 (1)八王子高
1218:24.14神山 雷羅 (2)八王子高
DNF下島 千明多摩川クラブ
DNS堀 貴博大垣体連
DNS河本 陸東京陸協

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
115:09.98福元 翔輝DreamAC
215:12.86富張 裕紀神奈川マスターズ
315:16.59安田 有佑東京外国語大
415:59.61袴田 翔内田治療院AC
516:02.26吉原 稔上野原陸協
616:11.00原口 孝徳東京陸協
716:25.90高橋 快周 (1)八王子高
816:30.45根本 夏生ITC
916:40.98櫻田 将東京陸協
1016:45.35上條 充洋上野原陸協
1116:45.71福澤 元己東京陸協
1216:52.38中村 勇斗福岡陸協
1316:54.97榎本 健太東京外国語大
1416:58.81山口 隼人 (1)八王子高
1517:09.46桑野 博輔Breakthrough
1617:35.86小山 清和東京陸協
1717:52.31渡邉 友希紘岐阜陸協
1818:24.14神山 雷羅 (2)八王子高
1918:32.49坂井 岳夫京都陸協
2018:37.34阪 啓輝 (2)八王子高
2118:38.54吉田 孝廣三島走友会
2219:12.96加畑 智也慈恵医大陸上部
2319:22.96根岸 慎介青学クラブ
2420:21.43清野 敬クラブR2東北
2520:26.04相原 孝俊横浜市陸協

 

タイトルとURLをコピーしました