【2015東海大男子10000m競技会(臨時開催)】タイムテーブル・スタートリスト

スポンサーリンク

2015東海大学男子10000m競技会(臨時開催)(2015年9月27日)

東海大学男子10000m競技会 画像
img via: 東海大記録会- 東海大学陸上競技部中長距離競歩ブロック

「2015東海大学男子10000m競技会」が2015年9月27日(日)に東海大学湘南校舎陸上競技場で行われます。予定していた「第246回日体大長距離競技会」(9月26日・27日)が競技場改修工事で中止になったことを受けての臨時開催。ここではタイムテーブル(競技時間)とスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。朝から夜まで男子10000m尽くしです。

【目次】

  1. タイムテーブル(競技時間)
  2. スタートリスト(出場選手)
  3. 結果・順位(リザルト)
スポンサーリンク

2015東海大男子10000m競技会 タイムテーブル(競技時間)

開始 性別 種目 スタート
リスト
結果
10:30 男子 10000m 1組 StartList Result
11:10 男子 10000m 2組 StartList Result
11:50 男子 10000m 3組 StartList Result
12:30 男子 10000m 4組 StartList Result
13:10 男子 10000m 5組 StartList Result
13:50 男子 10000m 6組 StartList Result
14:30 男子 10000m 7組 StartList Result
15:10 男子 10000m 8組 StartList Result
15:50 男子 10000m 9組 StartList Result
16:25 男子 10000m 10組 StartList Result
17:00 男子 10000m 11組 StartList Result
17:35 男子 10000m 12組 StartList Result
18:10 男子 10000m 13組 StartList Result
18:45 男子 10000m 14組 StartList Result
19:20 男子 10000m 15組 StartList Result
19:55 男子 10000m 16組 StartList Result
20:30 男子 10000m 17組 StartList Result

2015東海大男子10000m競技会 スタートリスト(出場選手)

男子10000m(17組)

男子10000m 1組

  1. 山中 創介 (愛工大名電高)
  2. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  3. 高橋 啓 (桜美林大)
  4. 笠井 勇馬 (桜美林大)
  5. 笹原 杜斗 (学習院大)
  6. 永見 聡一朗 (川崎市陸協)
  7. 齋藤 貫太 (関東学院大)
  8. 浅井 輝紀 (関東学院大)
  9. 小林 弘典 (関東学院大)
  10. 早田 龍吾 (関東学院大)
  11. 桜井 史 (御殿場RC)
  12. 増田 純一 (芝浦工大)
  13. 梶原 遥 (芝浦工大)
  14. 新川 竜司 (芝浦工大)
  15. 守屋 樹 (芝浦工大)
  16. 鈴木 雄太 (東海大相模高)
  17. 戸田 大輝 (東海大相模高)
  18. 飯野 友祥 (東海大相模高)
  19. 大窪 琢弥 (東海大相模高)
  20. 渡邊 辰吉 (東海大相模高)
  21. 鈴木 敦士 (東京大)
  22. 田村 和也 (東京大)
  23. 梁瀬 将史M (東京大院)
  24. 藤田 海都 (都野津田高)
  25. 石上 真吾 (見次クラブ)
  26. 石井 大輔 (見次クラブ)
  27. 堀 健太 (見次クラブ)
  28. 宗 霖 (台北市立大)
  29. 鄧 新詮 (台北市立大)
  30. 木下 拓哉 (武蔵野学院大)
  31. 堀内 皓平 (武蔵野学院大)
  32. 松永 泰希 (武蔵野学院大)
  33. 高岡 朝日 (武蔵野学院大)
  34. 小池 勝喜 (武蔵野学院大)
  35. 川井 一貴 (麻溝台高)
  36. 榑沼 達也 (横須賀大津高)

男子10000m 2組

  1. 有馬 颯 (麻溝台高)
  2. 安倍 智輝 (武蔵野学院大)
  3. 矢崎 佑喜 (武蔵野学院大)
  4. 山本 寿真 (武蔵野学院大)
  5. 小野 雄大 (武蔵野学院大)
  6. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大)
  7. 枡川 健太郎 (横国大)
  8. 西原 圭太 (日本大)
  9. 菅野 将矢 (日本大)
  10. 梅津 颯人 (日本大)
  11. 糸見 涼介 (日本大)
  12. 網谷 直紀 (東京大)
  13. 田中 貴博 (千葉陸協)
  14. 増田 勇太 (芝浦工大)
  15. 原 皓人 (芝浦工大)
  16. 齊藤 洸太郎 (芝浦工大)
  17. 柳 寿明 (芝浦工大)
  18. 川脇 大輝 (芝浦工大)
  19. 釣見 駿 (芝浦工大)
  20. 中根 遼太 (芝浦工大)
  21. 名取 恭平 (芝浦工大)
  22. 中村 洋太 (芝浦工大)
  23. 江藤 璃央 (関東学院大)
  24. 恵藤 宏紀 (関東学院大)
  25. 松下 昌人 (関東学院大)
  26. 川口 徹 (学習院大)
  27. 藤村 章太 (学習院大)
  28. 能見 隆弘 (小山向野JC)
  29. 金城 流弥 (桜美林大)
  30. 星 喬暁 (桜美林大)
  31. 萬上 和海 (桜美林大)
  32. 冨田 寛治 (桜美林大)
  33. 大迫 隼也 (桜美林大)
  34. 高橋 創太郎 (愛工大名電高)

男子10000m 3組

  1. 鬼頭 直己 (愛工大名電高)
  2. 嶋津 颯太 (桜美林大)
  3. 和田 海希 (桜美林大)
  4. 安西 亮介 (桜美林大)
  5. 小高 真基 (桜美林大)
  6. 森山 隆秀 (桜美林大)
  7. 南 裕也 (桜美林大)
  8. 曲直瀬 生 (学習院大)
  9. 小田 友博 (関東学院大)
  10. 山岸 将也 (関東学院大)
  11. 児玉 海人 (関東学院大)
  12. 市川 槙一 (関東学院大)
  13. 星野 全輝 (国士館大)
  14. 平塚 旬 (日本大)
  15. 笹谷 啓太 (芝浦工大)
  16. 山口 雄樹 (芝浦工大)
  17. 小寺 一輝 (駿河台大)
  18. 髙木 賢一 (創価大)
  19. 市来 栄一 (創価大)
  20. 郷 龍輔 (創価大)
  21. 成澤 拓也 (創価大)
  22. 棚橋 建太 (創価大)
  23. 溝井 涼雅 (創価大)
  24. 秋山 優樹 (創価大)
  25. 福島 洋佑 (東京大)
  26. 小松 息吹 (東京大)
  27. 森下 翔琉 (豊川工業高)
  28. 神谷 匡紀 (豊川工業高)
  29. 岡田 慶一郎 (日本大)
  30. 楠 大輝 (立命館大)
  31. 岸本 聖史 (立命館大)
  32. 西村 聡 (立命館大)
  33. 佐藤 寛毅 (高崎経済大)
  34. 鈴木 拓哉 (武蔵野学院大)

男子10000m 4組

  1. 河本 英樹 (関東学院大)
  2. 安西 佑騎 (関東学院大)
  3. 中村 桂都 (関東学院大)
  4. 小泉 慶太 (関東学院大)
  5. 今村 友紀 (関東学院大)
  6. 荒井 秀 (関東学院大)
  7. 近藤 航 (国士館大)
  8. 盛田 大暉 (駿河台大)
  9. 寄木 康弘 (駿河台大)
  10. 今村 来里夫 (創価大)
  11. 野田 湧樹 (創価大)
  12. 吉田 伸明 (創価大)
  13. 作田 将希 (創価大)
  14. 玉利 健志 (創価大)
  15. 石井 幸喜 (創価大)
  16. 清水 健太 (東京国際大)
  17. 杉田 英介 (東京国際大)
  18. 田村 翼 (東京国際大)
  19. 田川 秀太 (東京国際大)
  20. 沢登 豊 (日本大)
  21. 平間 裕太 (日本大)
  22. 金森 純丸 (日本大)
  23. 澤畠 竜一朗 (横国大)
  24. 尼 圭祐 (立命館大)
  25. 森 太一 (立命館大)
  26. 日吉 遼 (立命館大)
  27. 林 優人 (武蔵野学院大)
  28. 清水 崚 (武蔵野学院大)
  29. 堀口 寛史 (武蔵野学院大)
  30. 中田 大雅 (麻溝台高)

男子10000m 5組

  1. 百鳥 光太 (駿河台大)
  2. 親﨑 達朗 (駿河台大)
  3. 田中 健太 (駿河台大)
  4. 山重 雅矢 (駿河台大)
  5. 高桑 昂平 (駿河台大)
  6. 永沼 慶己 (駿河台大)
  7. 山本 耕也 (駿河台大)
  8. 赤澤 篤 (駿河台大)
  9. 兼好 優馬 (駿河台大)
  10. 二宗 広大 (創価大)
  11. 姫宮 大地 (創価大)
  12. 大川 瞬 (創価大)
  13. 大村 弘明 (創価大)
  14. 石嵜 雅也 (創価大)
  15. 坂野 和久 (創価大)
  16. 平松 亮介 (豊川工業高)
  17. 小山 侑紀 (豊川工業高)
  18. 福島 空也 (立命館大)
  19. 細田 敬太 (武蔵野学院大)
  20. 小柳 隼人 (武蔵野学院大)
  21. 帆波 圭斗 (武蔵野学院大)
  22. 板垣 辰矢 (JP日本郵政グループ東京)
  23. 中山 歩 (JP日本郵政グループ東京)
  24. 河野 陽一 (JP日本郵政グループ東京)
  25. 大沼 生 (JP日本郵政グループ東京)
  26. 中家 佑樹 (JP日本郵政グループ東京)
  27. 田部 幹也 (桜美林大)
  28. 平野 秀一 (桜美林大)
  29. 杉原 啓佑 (学習院大)

男子10000m 6組

  1. 田中 良範 (藤沢市役所)
  2. 野田 克哉 (日本大)
  3. 村田 誠児 (日本大)
  4. 藤原 章裕 (日本大)
  5. 求 大地 (日本大)
  6. 安本 暁 (日本大)
  7. 田中 健 (日本大)
  8. 山下 賢明 (日本大)
  9. 藤村 遼河 (東京実業高)
  10. 武田 悠太郎 (東京実業高)
  11. 古原 拓弥 (駿河台大)
  12. 鈴木 侑太朗 (駿河台大)
  13. 西沢 晃佑 (駿河台大)
  14. 藤岡 勇樹 (駿河台大)
  15. 高橋 亮磨 (駿河台大)
  16. 矢澤 健太 (芝浦工大)
  17. 田中 雅人 (国士館大)
  18. 伊藤 明 (関東学院大)
  19. 横田 拓海 (関東学院大)
  20. 松下 惇平 (関東学院大)
  21. 渡邉 裕紀 (関東学院大)
  22. 中段 大輝 (関東学院大)
  23. 坂井 進矢 (関東学院大)
  24. 永楽 造 (関東学院大)
  25. 樋口 正晃 (上伊那陸協)
  26. 西山 祐生 (コモディイイダ)
  27. 岡崎 光 (コモディイイダ)

男子10000m 7組

  1. 岩嵜 誠 (駿河台大)
  2. 松山 星名 (駿河台大)
  3. 寺嶋 源太郎 (駿河台大)
  4. 青木 勇歩 (駿河台大)
  5. 越智 文弥 (駿河台大)
  6. 内宮 寛文 (駿河台大)
  7. 弥久保 亮太 (駿河台大)
  8. 大山 憲明 (創価大)
  9. 蟹澤 淳平 (創価大)
  10. 柴田 拓人 (創価大)
  11. 古場 京介 (創価大)
  12. 中原 拓海 (拓殖大)
  13. 渡辺 耕平 (拓殖大)
  14. 井上 峻介 (東京経済大)
  15. 大蒲 豪 (東京経済大)
  16. 池田 敬生 (東京経済大)
  17. 下澤 聖哉 (東京経済大)
  18. 小新 裕貴 (東京経済大)
  19. 田中 樹来 (東京経済大)
  20. 元川 嵩大 (東京経済大)
  21. 飯田 勇希 (東京経済大)
  22. 安藤 大地 (東京国際大)
  23. 貝﨑 秀哉 (東京国際大)
  24. 河野 歩 (東京国際大)
  25. 吉田 秀諭 (山梨学院大)
  26. 水野 航希 (山梨学院大)
  27. 岩崎 祐也 (立命館大)
  28. 土井 政人 (立命館大)
  29. 上野 弘聖 (立命館大)

男子10000m 8組

  1. 村武 慎平 (立命館大)
  2. 平松 大輔 (立命館大)
  3. 源 康介 (立命館大)
  4. 沖見 直哉 (山梨学院大)
  5. 大間 塁 (山梨学院大)
  6. 髙橋 剛史 (大阪ガス)
  7. 佐藤 玲偉 (日本大)
  8. 清水目 大貴 (日本大)
  9. 宮田 峻佑 (日本大)
  10. 藤原 篤史 (日本大)
  11. 原 秀明 (日本大)
  12. 町井 孝行 (日本大)
  13. 稲田 峻大 (豊川工業高)
  14. 渥美 祐次郎 (東京大)
  15. 井上 雄一 (東京経済大)
  16. 吉村 匠 (東京経済大)
  17. 飯塚 湧也 (拓殖大)
  18. 鈴見 侑大 (拓殖大)
  19. 米倉 慎吾 (拓殖大)
  20. 渡邊 哲也 (コモディイイダ)
  21. 米 奎亮 (関東学院大)
  22. 郡司 真大 (関東学院大)
  23. 廣瀬 岳 (関東学院大)
  24. 柿田 直輝 (関東学院大)
  25. 東 晋 (日本大)
  26. 豊田 昂暉 (日本大)
  27. 川崎 鉄太 (日本大)
  28. 荒川 諒丞 (日本大)

男子10000m 9組

  1. 有馬 昌明 (山梨学院大)
  2. 池田 眞臣 (山梨学院大)
  3. 稲垣 竜弥 (山梨学院大)
  4. 片山 優人 (山梨学院大)
  5. 熊谷 比呂 (山梨学院大)
  6. 苅田 広野 (拓殖大)
  7. 脇本 将 (拓殖大)
  8. 宮永 大亮 (大阪ガス)
  9. 富張 裕紀 (横浜市陸協)
  10. 中野内 直人 (立命館大)
  11. 山本 大志 (立命館大)
  12. 森 敏貴 (愛三工業)
  13. 市川 創史 (國學院大)
  14. 中山 貴裕 (國學院大)
  15. 蜂屋 瑛拡 (國學院大)
  16. 河口 昂平 (駿河台大)
  17. 彦坂 一成 (創価大)
  18. 山本 真紗也 (創価大)
  19. 三澤 匠 (創価大)
  20. 栩山 健 (拓殖大)
  21. 東島 彰吾 (拓殖大)
  22. 平尾 希 (拓殖大)
  23. 五十嵐 大己 (拓殖大)
  24. 金子 陽央 (日本大)

男子10000m 10組

  1. 渡邉 浩二 (大阪ガス)
  2. 新宮 洋幸 (関西学院大)
  3. 吉岡 大輝 (関西学院大)
  4. 安島 慎吾 (警視庁)
  5. 佐藤 達也 (警視庁)
  6. 瀬﨑 裕次 (警視庁)
  7. 藤山 智史 (警視庁)
  8. 川口 賢人 (日本大)
  9. 福岡 海統 (中央学院大)
  10. 市山 翼 (中央学院大)
  11. 大塚 達矢 (日本大)
  12. 稲住 拓 (日本大)
  13. 枝吉 拓 (日本大)
  14. 畔栁 揮 (日本大)
  15. 周防 俊也 (日本体育大)
  16. 柿本 昇忠 (日本体育大)
  17. 秋山 清仁 (日本体育大)
  18. 山本 航平 (日本体育大)
  19. 大手 敬史 (日本体育大)
  20. 森崎 拓海 (日本体育大)
  21. 平田 健四郎 (日本体育大)
  22. 大崎 遼 (日本体育大)
  23. 重松 尚志 (日本体育大)
  24. 宮崎 勇将 (日本体育大)
  25. 齋藤 拓也 (小田原NR)
  26. 紺野 勇樹 (コモディイイダ)
  27. 佐藤 晃章 (コモディイイダ)

男子10000m 11組

  1. 山口 航 (日立物流)
  2. 田中 槇一 (山梨学院大)
  3. 礒野 裕矢 (山梨学院大)
  4. 皆浦 巧 (明治大)
  5. 福濱 駿 (明治大)
  6. 森 晃希 (明治大)
  7. 白地 慶信 (明治大)
  8. 東島 清純 (明治大)
  9. 角出 龍哉 (明治大)
  10. 竹山 直宏 (明治大)
  11. 山口 竜矢 (明治大)
  12. 高野 千尋 (日本大)
  13. 町井 宏行 (日本大)
  14. 加藤 拓海 (日本大)
  15. 山崎 一輝 (日本大)
  16. 新関 涼介 (日本大)
  17. 岡野 佑輝 (日本大)
  18. 石井 健登 (日本大)
  19. 山﨑 和麻 (日本大)
  20. 藤村 共広 (豊川工業高)
  21. 由見 光道 (中央学院大)
  22. 石井 海 (中央学院大)
  23. 光武 洋 (中央学院大)
  24. 川原 崇徳 (セキノ興産)
  25. 小林 季生 (諏訪市陸協)

男子10000m 12組

  1. 土谷 和貴 (JP日本郵政グループ東京)
  2. 中山 裕貴 (NDソフト)
  3. 櫻井 一樹 (NDソフト)
  4. 治郎丸 健一 (桜美林大AC)
  5. 辻横 浩輝 (大阪ガス)
  6. 細川 勇介 (大阪ガス)
  7. 長井 健輔 (大阪府警)
  8. 桃澤 大祐 (上伊那陸協)
  9. 佐藤 辰準 (警視庁)
  10. 松田 憲彦 (警視庁)
  11. 小原 哲典 (警視庁)
  12. 香取 範如 (國學院大)
  13. 竹田 弘澄 (國學院大)
  14. 川本 博大 (國學院大)
  15. 近藤 柾希 (國學院大)
  16. 中嶋 大 (國學院大)
  17. 熊耳 智貴 (國學院大)
  18. 小田 智哉 (國學院大)
  19. 中村 佳樹 (駒澤大)
  20. 渡邊 克則 (コモディイイダ)
  21. 藤松 利之 (CREST)
  22. 川原 卓也 (セキノ興産)
  23. 三野 貴史 (松戸陸協)
  24. 渡辺 和博 (山梨学院大)
  25. 出木場 風吹 (山梨学院大)
  26. 永戸 聖 (山梨学院大)
  27. 藤田 義貴 (山梨学院大)

男子10000m 13組

  1. 山口 航 (日立物流)
  2. 細谷 恭平 (中央学院大)
  3. 青木 達哉 (NDソフト)
  4. 渡邉 清紘 (NDソフト)
  5. 川南 友佑 (大阪ガス)
  6. 蔵田 秀純 (山梨学院大)
  7. 牛山 純一 (相支走愛)
  8. 横内 悠 (拓殖大)
  9. 山本 和希 (拓殖大)
  10. 小川 貴弘 (中央学院大)
  11. 清水 翔太 (中央学院大)
  12. 久保田 翼 (中央学院大)
  13. 伊藤 翼 (中央学院大)
  14. 土井 久理夫 (セキノ興産)
  15. 高橋 功気 (セキノ興産)
  16. 三浦 洋希 (日本体育大)
  17. 小野木 俊 (日本体育大)
  18. 白永 真彦 (日本体育大)
  19. 三原 卓巳 (日本体育大)
  20. 室伏 穂高 (日本体育大)
  21. 桝本 剛史 (立命館大)
  22. 宮坂 俊輔 (小森コーポレーション)
  23. 児玉 雄介 (コモディイイダ)
  24. 土田 純 (コモディイイダ)

男子10000m 14組

  1. 前田 拓哉 (山梨学院大)
  2. 谷原 先嘉 (山梨学院大)
  3. 前田 直人 (山梨学院大)
  4. 熊代 拓也 (山梨学院大)
  5. 山本 新 (山梨学院大)
  6. 新野 元哉 (山梨学院大)
  7. 射場 雄太朗 (明治大)
  8. 磯口 晋平 (明治大)
  9. 田口 裕弥 (トヨタ紡織)
  10. 宮城 壱成 (東海大)
  11. 石田 康雄 (セキノ興産)
  12. 松枝 啓太 (駿河台大)
  13. 平賀 喜裕 (駿河台大)
  14. 野村 俊輔 (大阪ガス)
  15. 坂本 航平 (國學院大)
  16. 軸屋 健 (國學院大)
  17. 乾 拓馬 (関西学院大)
  18. 川口 貴大 (関西学院大)
  19. 本藤 光 (関西学院大)
  20. 藤原 直樹 (関西学院大)
  21. 田村 航大 (関西学院大)
  22. 浜田 泰輔 (関西学院大)
  23. 松井 政洋 (関西学院大)
  24. 坂東 剛 (関西学院大)
  25. 野田 周吾 (関西学院大)
  26. 辻野 恭哉 (日本体育大)
  27. 古賀 裕樹 (山梨学院大)
  28. 久保 和馬 (山梨学院大)

男子10000m 15組

  1. 原田 誠 (JR東日本)
  2. 大橋 秀星 (JR東日本)
  3. 斉藤 翔太 (JR東日本)
  4. 横山 拓也 (JR東日本)
  5. 鈴木 悠介 (JR東日本)
  6. 大沼 睦 (NDソフト)
  7. 渡邊 公志 (SUBARU)
  8. ラザラス モタンヤ (桜美林大)
  9. 古川 敬祐 (関東学院大)
  10. 坂口 竜成 (警視庁)
  11. 筒井 雅那 (警視庁)
  12. 槻澤 翔 (警視庁)
  13. 氏原 健介 (警視庁)
  14. 白吉 凌 (東海大)
  15. 後沢 広大 (創価大)
  16. 小松 巧弥 (日本体育大)
  17. 中村 亮太 (中電工)
  18. 牧野 俊紀 (中電工)
  19. 湯澤 舜 (東海大)
  20. 小野 稔彦 (東海大)
  21. 小林 和弥 (東海大)
  22. 垂水 隆 (東海大)
  23. 近藤 秀一 (東京大)
  24. 奥野 翔弥 (日本体育大)
  25. 河村 知樹 (山梨学院大)
  26. 片渕 恵太 (立命館大)
  27. 濱野 秀 (立命館大)
  28. 郡司 貴大 (小森コーポレーション)
  29. 高橋 流星 (大阪経済大)
  30. 須河 宏紀 (DeNA)
  31. 井上 拳太朗 (駒澤大)
  32. 小山 裕太 (駒澤大)
  33. 宮下 紘一 (駒澤大)
  34. 河合 代二 (トーエネック)
  35. 植木 章文 (トーエネック)
  36. 横瀬 健吾 (拓殖大)
  37. 白石 海斗 (拓殖大)
  38. 吉田 憲正 (SUBARU)
  39. 塩川 雄也 (SUBARU)

男子10000m 16組

  1. 服部 翔大 (Honda)
  2. 田口 雅也 (Honda)
  3. 前田 悠貴 (Honda)
  4. 宇野 博之 (Honda)
  5. 長谷川 清勝 (JR東日本)
  6. 樋本 芳弘 (YKK)
  7. 野中 優志 (関西学院大)
  8. 宮上 翔太 (東海大)
  9. 冨田 三貴 (東海大)
  10. 小笠原 柊 (東海大)
  11. 國行 麗生 (東海大)
  12. 佐藤 航 (東海大)
  13. 今井 拓実 (東海大)
  14. 桐原 翔太 (東海大)
  15. 成田 元一 (東海大)
  16. 宮本 甲斐 (東海大)
  17. 馬場 祐輔 (拓殖大)
  18. 宇田 朋史 (拓殖大)
  19. 戸部 凌佑 (拓殖大)
  20. 森田 智哉 (中央学院大)
  21. 山本 拓巳 (中央学院大)
  22. 新井 翔理 (中央学院大)
  23. 樋口 陸 (中央学院大)
  24. 木津 晶夫 (日本大)
  25. 筱嵜 昌道 (日立物流)
  26. 田井 慎一郎 (富士通)
  27. 江頭 賢太郎 (明治大)
  28. 籔下 響大 (明治大)
  29. 田中 龍太 (明治大)
  30. 齋田 直輝 (明治大)
  31. 田代 一馬 (山梨学院大)
  32. 上村 純也 (山梨学院大)
  33. 市谷 龍太郎 (山梨学院大)
  34. 伊藤 淑記 (山梨学院大)
  35. 小町 昌矢 (日本体育大)
  36. 山口 修平 (創価大)
  37. セルナルド祐慈 (創価大)

男子10000m 17組

  1. 岩崎 喬也 (DeNA)
  2. 上野 渉 (Honda)
  3. 齋藤 勇人 (Honda)
  4. 室田 祐司 (JFEスチール)
  5. 久保岡 諭司 (JFEスチール)
  6. 黒川 翔矢 (JR東日本)
  7. ジョセフ オンサリゴ (NDソフト)
  8. アレクサンダー ムティソ (NDソフト)
  9. 小林 光二 (SUBARU)
  10. 髙木 登志夫 (東海大)
  11. 土屋 貴幸 (東海大)
  12. ロジャース シュモ ケモイ (愛三工業)
  13. 笹沼 悠司 (愛三工業)
  14. 小松 紀裕 (愛三工業)
  15. 松本 伸之 (愛三工業)
  16. 尾関 誠 (愛三工業)
  17. 撹上 宏光 (コニカミノルタ)
  18. 新田 良太郎 (コニカミノルタ)
  19. 黒﨑 拓克 (コニカミノルタ)
  20. シテキ スタンレイ (東京国際大)
  21. 石川 颯真 (日本大)
  22. ジョナサン ディク (日立物流)
  23. ジョセフ ムモ (日立物流)
  24. 澤野 健史 (日立物流)
  25. 田中 佳祐 (富士通)
  26. 牟田 祐樹 (明治大)
  27. 上田 健太 (山梨学院大)
  28. 塩谷 桂大 (中央学院大)
  29. 村上 優輝 (中央学院大)
  30. 大森 澪 (中央学院大)
  31. 海老澤 剛 (中央学院大)
  32. 西山 雄介 (駒澤大)
  33. ワークナー デレセ (拓殖大)
  34. 金森 寛人 (拓殖大)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加