【第168回 東海大学長距離競技会】スタートリスト、タイムテーブル

スポンサーリンク

第168回 東海大学長距離競技会(2016年3月27日)

画像

第168回東海大学長距離競技会が2016年3月27日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。タイムテーブルとスタートリスト(3月17日初回版)が発表されましたので、掲載していきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル

※3月17日初回版

第168回 2016年3月27日(日)

開始 性別 種目 スタートリスト
10:30 女子 800m 1組 StartList
10:35 女子 800m 2組 StartList
10:40 男子 800m 1組 StartList
10:45 男子 800m 2組 StartList
11:00 女子 1500m 1組 StartList
11:10 女子 1500m 2組 StartList
11:20 男子 1500m 1組 StartList
11:30 男子 1500m 2組 StartList
11:40 男子 1500m 3組 StartList
11:50 男子 1500m 4組 StartList
12:00 男子 1500m 5組 StartList
12:10 男子 1500m 6組 StartList
12:20 男子 1500m 7組 StartList
12:30 男子 1500m 8組 StartList
12:40 男子 1500m 9組 StartList
13:10 女子 3000m 1組 StartList
13:30 男子 3000m 1組 StartList
13:45 男子 3000m 2組 StartList
14:00 男子 3000m 3組 StartList
14:15 男子 3000m 4組 StartList
14:30 男子 3000m 5組 StartList
14:45 女子 5000m 1組 StartList
15:10 男子 5000m 1組 StartList
15:35 男子 5000m 2組 StartList
16:00 男子 5000m 3組 StartList
16:20 男子 5000m 4組 StartList
16:40 男子 5000m 5組 StartList
17:05 男子 10000m 1組 StartList

スタートリスト

※3月17日初回版

男子 800m(全2組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

男子800m 1組

  1. 榎本 泰希 (2) (都立町田高)
  2. 野口 直輝 (2) (都立町田高)
  3. 中沼 俊介 (2) (上菅田中)
  4. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子800m 2組

  1. 鈴木 健太 (東京陸協)
  2. 伊藤 祐輝 (2) (佐渡高)
  3. 金田 拓夢 (1) (佐渡高)
  4. 橋本 裕太 (2) (武蔵越生高)
  5. 佐藤 征昭 (福島陸協)

男子 1500m(全9組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

男子1500m 1組

  1. 高嶋 学 (三島走友会)
  2. 森田 寛太 (1) (武蔵越生高)
  3. 中村 哲也 (1) (美方高)
  4. 芳澤 一星 (3) (花園中)
  5. 川島 聖 (2) (都立町田高)
  6. 佐藤 光 (1) (都立町田高)
  7. 井上 康訓 (東京陸協)
  8. 中條 健太 (1) (埼玉栄高)
  9. 早乙女 漠 (1) (埼玉栄高)
  10. 石附 寿希也 (1) (埼玉栄高)
  11. 沢田 蓮太 (2) (埼玉栄高)
  12. 中原 光太 (2) (上菅田中)
  13. 谷口 竜真 (2) (上菅田中)
  14. 吉田 健太 (1) (上菅田中)
  15. 菊月 竜之亮 (2) (上菅田中)

男子1500m 2組

  1. 山瀬 春樹 (2) (上菅田中)
  2. 小松 裕太 (2) (上菅田中)
  3. 谷津 翔太 (1) (東海大相模高)
  4. 渡邉 晴太 (1) (都立町田高)
  5. 渡辺 大貴 (2) (埼玉栄高)
  6. 澤田 力 (2) (埼玉栄高)
  7. 小川 留以 (2) (埼玉栄高)
  8. 長山 達彦 (1) (埼玉栄高)
  9. 鈴木 一生 (1) (埼玉栄高)
  10. 遠藤 優介 (1) (埼玉栄高)
  11. 蓜島ガブリエレ 力 (1) (埼玉栄高)
  12. 村川 雄一 (東京陸協)
  13. 松村 斉己 (1) (美方高)
  14. 梶 雅治 (1) (山手学院高)
  15. 久永 達也 (1) (山手学院高)
  16. 川口 涼輔 (3) (山手学院中)

男子1500m 3組

  1. 谷口 蓮 (3) (開成中)
  2. 藤墳 順平 (2) (埼玉栄高)
  3. 吉田 拓矢 (2) (埼玉栄高)
  4. 高崎 海樹 (2) (埼玉栄高)
  5. 小林 健太 (2) (埼玉栄高)
  6. 小山 玲 (1) (埼玉栄高)
  7. 村越 凌太 (3) (三芳東中)
  8. 伊藤 祐輝 (2) (佐渡高)
  9. 伊藤 大晟 (2) (佐渡高)
  10. 滝 星一郎 (1) (佐渡高)
  11. 建原 雄太 (1) (佐渡高)
  12. 高梨 良介 (トーハツ)
  13. 松尾 和則 (1) (山手学院高)
  14. 小澤 昂平 (3) (横浜市立大)
  15. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子1500m 4組

  1. 若林 佑太 (2) (生田東高)
  2. 金田 拓夢 (1) (佐渡高)
  3. 邊見 勇太 (3) (東海AC)
  4. 大竹 航平 (2) (東海大相模高)
  5. 米山 航平 (1) (東海大相模高)
  6. 古川 晋 (4) (東京医科歯科大)
  7. 松本 直樹 (2) (美方高校)
  8. 川口 慧 (1) (美方高校)
  9. 村上 勇次 (1) (美方高校)
  10. 田辺 幹哉 (2) (武蔵越生高)
  11. 池田 洸生 (2) (武蔵越生高)
  12. 菅原 拓海 (2) (武蔵越生高)
  13. 伊藤 彰太 (1) (武蔵越生高)
  14. 大森 郁夫 (三島走友会)

男子1500m 5組

  1. 城家 道隆 (3) (佐渡高)
  2. 中川 武蔵 (2) (佐渡高)
  3. 加藤 晟人 (2) (埼玉栄高)
  4. 神尾 祐樹 (3) (大石中)
  5. 安藤 龍 (3) (芝東中)
  6. 出浦 慎也 (3) (花園中)
  7. 菊池 和人 (3) (さいたま大谷中)
  8. 澤瀬 尚弥 (3) (大砂土中)
  9. 荒井 七海 (3) (東海大)
  10. 石橋 安孝 (3) (東海大)
  11. 小林 和弥 (2) (東海大)
  12. 足立 直哉 (1) (東海大)
  13. 三上 嵩斗 (1) (東海大)
  14. 宮城 壱成 (3) (東海大)
  15. 大山 竜豪 (2) (都田中)

男子1500m 6組

  1. 松本 純弥 (3) (錦台中)
  2. 高嶌 凌也 (2) (柏日体高)
  3. 鈴木 隼斗 (2) (柏日体高)
  4. 江口 達宗 (1) (柏日体高)
  5. 花牟礼 隆太 (3) (松戸五中)
  6. 猪鼻 隼児 (2) (埼玉栄高)
  7. 市村 朋樹 (1) (埼玉栄高)
  8. 久保田 悠月 (3) (小川東中)
  9. 蟹江 翔太 (3) (高萩北中)
  10. 脇坂 進之介 (3) (日野南中)
  11. 芝崎 亮平 (3) (宮原中)
  12. 相澤 佑介 (3) (坂戸中)
  13. 原田 龍生 (3) (宮原中)
  14. 桃澤 大祐 (上伊那陸協)
  15. 本多 一輝 (A.R.C.)

男子1500m 7組

  1. 小野 雄大 (1) (武蔵野学院大)
  2. 松尾 晃汰 (2) (埼玉栄高)
  3. 早田 祥也 (1) (埼玉栄高)
  4. 小野寺 勇樹 (1) (埼玉栄高)
  5. 宮坂 大器 (3) (川越砂中)
  6. 田中 貴博 (千葉陸協)
  7. 萩原 海 (2) (武蔵越生高)
  8. 重松 晟弥 (2) (武蔵越生高)
  9. 服部 奏斗 (1) (武蔵越生高)
  10. 小橋 新 (3) (一関学院高通信制)
  11. 大窪 琢弥 (2) (東海大相模高)
  12. 廣末 卓 (日清食品グループ)
  13. 三浦 洋希 (日清食品グループ)
  14. 朝倉 和眞 (厚木市陸協)
  15. 高天 祐紀 (三島走友会)

男子1500m 8組

  1. 鈴木 遥亮 (3) (東海AC)
  2. 村上 聖和 (2) (関東学院大)
  3. 近森 洋哉 (3) (慶應義塾大)
  4. 木下 巧 (2) (柏日体高)
  5. 茂木 拓実 (2) (柏日体高)
  6. 田中 凜太朗 (2) (柏日体高)
  7. 濱田 照高 (1) (柏日体高)
  8. 石川 航平 (1) (柏日体高)
  9. 荒井 七海 (3) (東海大)
  10. 石橋 安孝 (3) (東海大)
  11. 小林 和弥 (2) (東海大)
  12. 足立 直哉 (1) (東海大)
  13. 三上 嵩斗 (1) (東海大)
  14. 宮城 壱成 (3) (東海大)

男子1500m 9組

  1. 松浦 大志 (3) (神奈川大)
  2. 杉 優一郎 (1) (神奈川大)
  3. 多和田 涼介 (1) (神奈川大)
  4. 小笠原 柊 (3) (東海大)
  5. 國行 麗生 (2) (東海大)
  6. 宮本 甲斐 (3) (東海大)
  7. 畔柳 隼也 (3) (東海大)
  8. 嘉村 大悟 (1) (東海大)
  9. 阪口 竜平 (3) (洛南高)
  10. 木村 理来 (3) (佐野日大高)
  11. 伊東 航己 (3) (白鴎大足利高)
  12. 廣末 卓 (日清食品グループ)
  13. 三浦 洋希 (日清食品グループ)

男子 3000m(全5組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

男子3000m 1組

  1. 大石 真裕 (静岡陸協)
  2. 尾岡 航 (2) (保善高)
  3. 小野木 里紀 (1) (保善高)
  4. 塩見 勇樹 (1) (保善高)
  5. 山本 大雅 (2) (保善高)
  6. 山添 智広 (1) (保善高)
  7. 古曽 涼真 (1) (保善高)
  8. 須貝 俊 (1) (保善高)
  9. 佐々木 健大 (1) (都立町田高)
  10. 井上 康訓 (東京陸協)
  11. 石井 理仁 (茅ヶ崎陸協)
  12. 中沼 俊介 (2) (上菅田中)
  13. 山瀬 春樹 (2) (上菅田中)
  14. 小松 裕太 (2) (上菅田中)
  15. 吉田 健太 (1) (上菅田中)
  16. 中原 光太 (2) (上菅田中)
  17. 谷口 竜真 (2) (上菅田中)
  18. 菊月 竜之亮 (2) (上菅田中)
  19. 西 健一 (SWAC)

男子3000m 2組

  1. 渡辺 美樹 (2) (武蔵越生高)
  2. 安庭 樹希 (1) (武蔵越生高)
  3. 秋元 拓海 (1) (武蔵越生高)
  4. 羽物 裕人 (3) (宮前平中)
  5. 北野 大輔 (2) (都田中)
  6. 田丸 颯 (1) (都田中)
  7. 志津 優騎 (2) (南伊豆中)
  8. 岩永 亮輔 (2) (保善高)
  9. 三島 颯太 (3) (鉢盛中)
  10. 内堀 太一 (3) (戸倉上山田中)
  11. 土屋 順平 (2) (東海AC)
  12. 金田 凜太郎 (3) (シュタイナー学園中)
  13. 堀内 晟壱 (3) (清水中)
  14. 大澤 智樹 (2) (佐久長聖高)
  15. 保倉 敏樹 (1) (佐久長聖高)
  16. 小林 海仁 (2) (佐久長聖高)
  17. 近藤 寛人 (1) (佐久長聖高)
  18. 宮岡 淳 (3) (慶應義塾大)
  19. 小池 彪 (3) (伊那東部中)

男子3000m 3組

  1. 佐々木 柊馬 (3) (川中島中)
  2. 相馬 崇史 (2) (佐久長聖高)
  3. 内田 光 (2) (佐久長聖高)
  4. 池田 悠司 (3) (諏訪西中)
  5. 宮内 斗輝 (3) (高森中)
  6. 眞 元気 (2) (保善高)
  7. 渡邉 雄図 (2) (保善高)
  8. 小寺 啓允 (2) (保善高)
  9. 古屋 優 (2) (保善高)
  10. 三浦 拓哉 (2) (保善高)
  11. 山科 広輝 (1) (保善高)
  12. 藤本 能有 (1) (保善高)
  13. 上野 遼太 (3) (須磨学園高)
  14. 河野 遥伎 (3) (宇和高)
  15. 下畑 圭右 (3) (岡崎城西高)
  16. 柏崎 悠人 (2) (武蔵越生高)
  17. 矢野 凌麻 (1) (武蔵越生高)
  18. 田中 智也 (3) (日体荏原高)

男子3000m 4組

  1. 佐々木 翼 (1) (東京陸協)
  2. 福島 健斗 (2) (武蔵越生高)
  3. 佐藤 征昭 (福島陸協)
  4. 高梨 良介 (トーハツ)
  5. 米山 哲弘 (3) (佐久長聖中)
  6. 丸山 幸輝 (1) (佐久長聖高)
  7. 山本 嵐 (1) (佐久長聖高)
  8. 濱野 将基 (3) (浦賀中)
  9. 朝倉 和眞 (厚木市陸協)
  10. 福村 拳太 (3) (東海大)
  11. 小野 稔彦 (2) (東海大)
  12. 田中 将希 (2) (東海大)
  13. 廣瀬 泰輔 (2) (東海大)
  14. 佐藤 航 (1) (東海大)
  15. 髙園 真徳 (1) (東海大)
  16. 森下 史崇 (1) (東海大)
  17. 小松 陽平 (3) (東海大四高)
  18. 中川 桐弥 (2) (東海AC)

男子3000m 5組

  1. 桃澤 大祐 (上伊那陸協)
  2. 名取 燎太 (2) (佐久長聖高)
  3. 本間 敬大 (1) (佐久長聖高)
  4. 高木 航志 (1) (佐久長聖高)
  5. 中谷 雄飛 (1) (佐久長聖高)
  6. 松崎 咲人 (3) (塩尻広陵中)
  7. 三野 貴史 (松戸陸協)
  8. 戸口 豪琉 (2) (武蔵越生高)
  9. 齋藤 拓也 (小田原NR)
  10. 阿部 啓明 (2) (東海大)
  11. 島田 良吾 (2) (東海大)
  12. 垂水 隆 (2) (東海大)
  13. 湯澤 舜 (1) (東海大)
  14. 鬼塚 翔太 (3) (大牟田高)
  15. 關 颯人 (3) (佐久長聖高)
  16. 館澤 亨次 (3) (埼玉栄高)
  17. 西川 雄一朗 (3) (須磨学園高)
  18. 松尾 淳之介 (3) (秋田工業高)
  19. 中島 怜利 (3) (倉敷高)
  20. 羽生 拓矢 (3) (八千代松陰高)
  21. 郡司 陽大 (3) (那須拓陽高)
  22. 中園 誠也 (3) (報徳学園高)

男子 5000m(全5組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

男子5000m 1組

  1. 小黒 健太 (1) (向上高)
  2. 田代 尚輝 (1) (向上高)
  3. 田中 達哉 (2) (向上高)
  4. 川﨑 泰弘 (越谷競走倶楽部)
  5. 中島 崇晴 (御殿場RC)
  6. 中村 直樹 (御殿場RC)
  7. 前田 章吾 (御殿場RC)
  8. 建原 雄太 (1) (佐渡高)
  9. 伊藤 大晟 (2) (佐渡高)
  10. 米倉 温輝 (1) (佐渡高)
  11. 平國 響 (1) (静岡高)
  12. 増山 和伸 (セカンドウィンドAC横浜)
  13. 中村 達揮 (3) (高浜高)
  14. 鶴田 裕也 (3) (東海AC)
  15. 横山 聖 (1) (東海AC)
  16. 松田 雄太郎 (2) (東海AC)
  17. 塚原 悠介 (3) (東京医科歯科大)
  18. 海野 良太 (1) (東京経済大)
  19. 菊地 将史 (1) (東京経済大)
  20. 藤本 達哉 (1) (都町田高)
  21. 石川 健太郎 (鳩印G&T川崎)
  22. 谷垣 拓海 (1) (山手学院高)
  23. 前島 大輝 (2) (山手学院高)
  24. 梶田 大貴 (1) (山手学院高)
  25. 大石 真裕 (静岡陸協)
  26. 岩間 問 (東京陸協)

男子5000m 2組

  1. 石川 勝敏 (道央陸協)
  2. 佐々木 翼 (1) (東京陸協)
  3. 塩満 裕一 (益田市陸協)
  4. 鈴木 太揮 (3) (明治学院大)
  5. 五十嵐 修一 (2) (明治学院大)
  6. 山本 明登 (2) (明治学院大)
  7. 安井 敬祐 (3) (明治学院大)
  8. 今藤 和哉 (3) (明治学院大)
  9. 堀内 皓平 (2) (武蔵野学院大)
  10. 津金 隆 (2) (北杜高)
  11. 高橋 享太 (3) (藤岡中央高)
  12. 亀田 稔 (2) (東海大相模高)
  13. 藪田 峻也 (茅ヶ崎市陸協)
  14. 玉澤 拓海 (3) (種市高)
  15. 橋本 圭 (1) (静岡高)
  16. 石塚 航 (2) (佐渡高)
  17. 濱中 来夢 (2) (佐渡高)
  18. 中川 武蔵 (2) (佐渡高)
  19. 滝 星一郎 (2) (佐渡高)
  20. 花田 裕司 (3) (黒石高)
  21. 恵藤 宏紀 (3) (関東学院大)
  22. 樋口 広太 (1) (関東学院大)
  23. 上岡 正太 (小山向野JC)
  24. 岡崎 寛之 (小田原NR)

男子5000m 3組

  1. 長江 隆行 (SWAC)
  2. 小橋 新 (3) (一関学院高通信制)
  3. 松下 惇平 (2) (関東学院大)
  4. 児玉 海人 (3) (関東学院大)
  5. 渡邊 廉 (2) (向上高)
  6. 中武 泰希 (1) (向上高)
  7. 小松 稜弥 (1) (向上高)
  8. 伊澤 慧 (1) (向上高)
  9. 工藤 友喜 (2) (佐渡高)
  10. 森 悠人 (2) (佐渡高)
  11. 濱中 大河 (狭山ヶ丘高)
  12. 谷 雄志 (2) (下田高)
  13. 横手 大輔 (3) (拓殖大)
  14. 野口 颯希 (2) (拓殖大)
  15. 久士目 拓哉 (2) (拓殖大)
  16. 鈴木 雄太 (2) (東海大相模高)
  17. 池田 一成 (1) (東海大相模高)
  18. 馬場 勝也 (都立高島高)
  19. 添田 雅人 (3) (平塚市陸協)
  20. 益田 昇馬 (藤枝明誠高)
  21. 石上 真吾 (見次クラブ)
  22. 村上 滋 (明成高)
  23. 森 陽向 (2) (山手学院高)
  24. 富張 裕紀 (横浜市陸協)

男子5000m 4組

  1. 枡川 健太郎 (2) (横浜国立大)
  2. 大安 慧斗 (3) (明治学院大)
  3. 永沼 知大 (2) (明治学院大)
  4. 小野 快 (1) (明治学院大)
  5. 佐久間 康弘 (1) (明治学院大)
  6. 鈴木 陸 (1) (明治学院大)
  7. 添田 尚也 (1) (明治学院大)
  8. 山内 郁人 (1) (明治学院大)
  9. 高岡 朝日 (1) (武蔵野学院大)
  10. 小室 晶暉 (2) (北海道栄高)
  11. 富樫 海 (2) (北海道栄高)
  12. 大沼 和樹 (1) (北海道栄高)
  13. 田仲 海翔 (1) (北海道栄高)
  14. 藤井 亮矢 (3) (報徳学園高)
  15. 戸田 大輝 (3) (東海大相模高)
  16. 生駒 大知 (1) (東海大)
  17. 坂元 航太 (3) (田奈中)
  18. 飯塚 湧也 (2) (拓殖大)
  19. 橋本 憲人 (3) (拓殖大)
  20. 大橋 克徳 (2) (拓殖大)
  21. 安藤 雅也 (1) (拓殖大)
  22. 鈴木 優斗 (諏訪二葉高)
  23. 河本 英樹 (1) (関東学院大)
  24. 荒井 秀 (3) (関東学院大)
  25. 板谷 尚樹 (明石南高)

男子5000m 5組

  1. 清水 厚祐 (2) (静岡高)
  2. 川原 崇徳 (セキノ興産)
  3. 石田 康雄 (セキノ興産)
  4. 津野 浩大 (セキノ興産)
  5. 高橋 功気 (セキノ興産)
  6. 土井 久理夫 (セキノ興産)
  7. 宇田 朋史 (3) (拓殖大)
  8. 脇本 将 (2) (拓殖大)
  9. 苅田 広野 (2) (拓殖大)
  10. 関原 稔記 (2) (東海AC)
  11. 加藤 拓実 (1) (東海大)
  12. 樋口 颯 (1) (東海大)
  13. 宮川 光 (3) (新潟大)
  14. 行場 竹彦 (鳩印G&T川崎)
  15. 赤澤 健太 (プレス工業)
  16. 橘 明徳 (プレス工業)
  17. 岩崎 大洋 (2) (北海道栄高)
  18. 中谷 大斗 (見次クラブ)
  19. 安倍 智輝 (1) (武蔵野学院大)
  20. 宮岡 盛治 (3) (明治学院大)
  21. 大谷 智希 (1) (明治学院大)
  22. 齋藤 大樹 (内田治療院AC)

男子 10000m(全1組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

男子 10000m 1組

  1. 小野寺 涼 (2) (埼玉大)
  2. 宍戸 公紀 (1) (松蔭大)
  3. 新堀 遼 (3) (松蔭大)
  4. 植田 一貴 (2) (松蔭大)
  5. 下山 敦也 (2) (松蔭大)
  6. 高橋 尚之 (3) (松蔭大)
  7. 安藤 健太 (3) (東海大)
  8. 桐原 翔太 (3) (東海大)
  9. 瑞慶覧 伸哉 (3) (東海大)
  10. 成田 元一 (3) (東海大)
  11. 下澤 聖哉 (3) (東京経済大)
  12. 飯田 勇希 (3) (東京経済大)
  13. 池田 敬生 (3) (東京経済大)
  14. 山城 翔輝 (3) (東京経済大)
  15. 松浦 大輝 (2) (東京経済大)
  16. 田中 樹来 (2) (東京経済大)
  17. 福田 拓未 (2) (東京経済大)
  18. 小泉 喬寛 (2) (東京経済大)
  19. 元川 嵩大 (1) (東京経済大)
  20. 小新 裕貴 (1) (東京経済大)
  21. 井上 竣介 (1) (東京経済大)
  22. 九津見 一樹 (1) (東京経済大)
  23. 築達 尚希 (1) (東京経済大)
  24. 柿沼 竜我 (白鴎足利高)
  25. 所河 北斗 (東海大三高)
  26. 湯澤 亮太 (信濃むつみ高)
  27. 小山 大輝 (都上水高)
  28. 森 健也 (明誠高)
  29. 石田 大雅 (松浦高)
  30. 高野 竣也 (那須拓陽高)

女子 800m(全2組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

女子800m 1組

  1. 手嶋 はなこ (1) (都立町田高)
  2. 佐々木 琴好 (1) (佐渡高)
  3. 松本 真樹 (1) (木更津総合高)
  4. 福岡 千夏 (2) (木更津総合高)

女子800m 2組

  1. 岩﨑 希來 (2) (佐渡高)
  2. 乾 明日香 (2) (上菅田中)
  3. 鈴木 梨央 (2) (木更津総合高)
  4. 三井 柚月 (1) (北杜高)

女子 1500m(全2組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

女子1500m 1組

  1. 中村 菜々子 (1) (山手学院高)
  2. 長谷川 凪 (1) (山手学院高)
  3. 有満 玲香 (2) (山手学院高)
  4. 渡邉 瑞季 (1) (北杜高)
  5. 三井 朝実 (3) (双葉中)
  6. 渡邉 理沙 (3) (田村高)
  7. 浦谷 麻奈未 (2) (美方高)
  8. 伊藤 百花 (1) (佐渡高)
  9. 逸見 優希 (1) (佐渡高)
  10. 笹川 月菜 (1) (埼玉栄高)
  11. 中山 葉 (1) (埼玉栄高)
  12. 野口 真希 (2) (埼玉栄高)
  13. 大矢 涼音 (2) (向上高)
  14. 海野 紗央理 (2) (上菅田中)
  15. 坂口 奈々 (2) (上菅田中)
  16. 乾 明日香 (2) (上菅田中)

女子1500m 2組

  1. 佐俣 明香莉 (3) (栄進中)
  2. 大上 純奈 (1) (柏日体高)
  3. 佐々木 瑠衣 (1) (柏日体高)
  4. 佐藤 由季子 (2) (柏日体高)
  5. 佐々木 芽衣 (1) (柏日体高)
  6. 平山 ほのか (1) (柏日体高)
  7. 伊藤 ニキ (1) (柏日体高)
  8. 中澤 碧 (2) (柏日体高)
  9. 宮地 美里 (1) (向上高)
  10. 鈴木 愛理 (1) (埼玉栄高)
  11. 吉村 奈々 (2) (美方高)
  12. 橋本 はなえ (1) (美方高)
  13. 山口 結綺 (3) (さいたま宮前中)
  14. 岩﨑 希來 (2) (佐渡高)
  15. 杉村 ひかり (1) (松蔭大)
  16. 池田 瑞葵 (3) (野田北部中)
  17. 木口 美樹 (3) (松戸四中)

女子 3000m(全1組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

女子 3000m 1組

  1. 絹川 愛 (太陽工業)
  2. 笠間 新菜 (1) (武蔵野学院大)
  3. 町田 聖華 (2) (東海大相模高)
  4. 川口 明実 (2) (東海AC)
  5. 西 愛美 (2) (東海AC)
  6. 香川 侑愛 (3) (高松工芸高)
  7. 帆高 歩美 (4) (首都大東京)
  8. 小島 みなみ (1) (静岡高)
  9. 羽二生 未来 (1) (佐渡高)
  10. 小林 珠緒 (3) (錦城学園高)
  11. 三上 希風 (1) (木更津総合高)
  12. 鳥飼 友香 (1) (木更津総合高)
  13. 坂口 奈々 (2) (上菅田中)
  14. 黒田 なつみ (SWAC)

女子 5000m(全1組)

  1. タイムテーブル
  2. スタートリスト
  3. 結果・順位(別の記事へリンク)

女子 5000m 1組

  1. 吉田 香澄 (3) (松蔭大)
  2. 長井 彩香 (3) (松蔭大)
  3. 大久保 七海 (2) (松蔭大)
  4. 鹿内 弥生 (2) (松蔭大)
  5. 梅津 麗菜 (3) (松蔭大)
  6. 松本 まや (2) (日本大)
  7. 鈴木 利衣 (1) (日本大)
  8. 越川 凪乃 (1) (日本大)
  9. 橋爪 悠希 (3) (日本大)
  10. 小林 弥生 (1) (日本大)
  11. 入江 夏子 (3) (三浦学苑高)
  12. 佐野 彩芽 (4) (明大同)
  13. 澤入 想 (3) (山梨学院大付属高)
  14. 絹川 愛 (太陽工業)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加