【東海学生陸上競技夏季大会 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 東海学生陸上競技夏季大会(2017年8月6日)

画像

2017 東海学生陸上競技夏季大会が2017年8月6日(日)、愛知県刈谷市のウェーブスタジアム刈谷で開催されます。ここでは、東海学生陸上競技夏季大会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 東海学生夏季 タイムテーブル

2017年8月6日(日)

開始性別種目ラウンド
09:00男子110mH予選(3組0+8)
09:15女子走幅跳決勝
09:15女子やり投決勝
09:20女子100mH予選(1組0+8)
09:30男子100m予選(25組0+16)
10:00女子走高跳決勝
10:40女子100m予選(6組0+16)
10:45男子やり投決勝
11:00男子砲丸投決勝
11:15男子400mH決勝(4組)
11:15男子走幅跳決勝(2組)
11:35女子400mH決勝(2組)
11:50男子200m決勝(14組)
12:40女子200m決勝(3組)
12:55男子400m決勝(8組)
13:15男子円盤投決勝
13:30女子400m決勝(2組)
13:30女子三段跳決勝
13:50男子110mH決勝(1組)
14:00女子100mH決勝(1組)
14:00男子走高跳決勝(2組)
14:10男子100m決勝(B・A)
14:20女子100m決勝(B・A)
14:30男子800m決勝(11組)
15:15男子三段跳決勝
15:15女子円盤投決勝
15:30女子800m決勝(4組)
16:05男子4×100mR決勝(2組)
16:15女子4×100mR決勝(1組)
16:20男子4×400mR決勝(2組)
16:30女子4×400mR決勝(1組)

2017 東海学生夏季 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン選手所属
01組1浦井 崚自(3)中京大
01組2若杉 俊佑(2)中京大
01組3矢橋 寛明(3)中京大
01組4黒木 省悟(3)中京大
01組5中内 亮太(4)中京大
01組6児島 大樹(4)中京大
01組7小川 拓夢(4)常葉大
01組8彦坂 陽平(1)中京大
02組1杉村 拓哉(3)東海学園大
02組2嘉陽 涼馬(3)岐阜経済大
02組3窪田 駿(M2)静岡大
02組4中澤 悠哉(1)至学館大
02組5石井 嵐(4)静岡大
02組6高木 翔太(4)愛知教育大
02組7山根 大貴(3)岐阜経済大
02組8内村 颯太(3)中京大
03組1神 高希(3)中京大
03組2伊藤 弘大(1)至学館大
03組3市橋 直也(1)中京大
03組4朝日 喜紀(2)静岡大
03組5橋本 太翔(4)名古屋大
03組6佐久間 光平(3)東海学園大
03組7種村 隼介(2)岐阜経済大
03組8山田 魁星(4)東海学園大
04組1佐野 斗和(1)至学館大
04組2松橋 采音斗(2)岐阜経済大
04組3尾関 拓実(1)至学館大
04組4山本 健太(4)中京大
04組5戸髙 晋吾(4)岐阜経済大
04組6岩瀬 累(4)名古屋大
04組7髙田 裕貴(2)岐阜経済大
04組8西島 亮哉(2)常葉大
05組1清遠 隆介(3)中京大
05組2野嶋 大晃(3)東海学園大
05組3桜木 隆吾(2)静岡大
05組4中島 祐市(3)名古屋市立大
05組5小笠原 朝成(4)東海学園大
05組6立川 裕太(3)至学館大
05組7堀田 歩夢(1)岐阜経済大
05組8黒田 玲央(2)至学館大
06組1岡村 幸哉(3)中京大
06組2岩本 恭平(1)名古屋学院大
06組3落合 壱星(1)常葉大
06組4倉川 鷹斗(3)中京大
06組5河辺 悦太郎(M1)名古屋大
06組6長谷川 有希(4)名古屋大
06組7鈴木 賢太(3)大同大
06組8永井 大貴(3)愛知大
07組1立山 雄大(3)至学館大
07組2五十嵐 雅記(2)中京大
07組3荒木 海人(3)岐阜経済大
07組4小泉 潤(3)中京大
07組5池田 悠城(3)至学館大
07組6間宮 大介(2)中京大
07組7水谷 俊貴(2)東海学園大
07組8榎本 智哉(1)至学館大
08組1橋本 隆一(2)大同大
08組2中島 豪(3)愛知学院大
08組3浅井 駿(4)至学館大
08組4伊ヶ崎 一哉(2)名古屋大
08組5寺島 航汰(3)中京大
08組6伊藤 優希(3)名城大
08組7鈴木 健生(2)常葉大
08組8早川 和輝(2)名城大
09組1友添 佑哉(3)岐阜聖徳学大
09組2岡田 渓冴(5)豊田高専
09組3手石 雅人(4)名古屋大
09組4中嶋 陸(4)静岡大
09組5大橋 永(4)東海学園大
09組6小島 安滋(1)愛知学院大
09組7大参 祐輝(1)至学館大
09組8河野 凌太(3)中京大
10組1西村 一真(3)東海学園大
10組2角屋 喜基(3)名古屋大
10組3和久井 亮二(2)中京大
10組4遠山 慎一郎(4)東海学園大
10組5鈴木 良太(1)至学館大
10組6中山 嘉基(1)名古屋学院大
10組7向井 拓也(4)至学館大
10組8鈴木 隆斗(3)常葉大
11組1前畑 有輝(1)東海学園大
11組2山田 佑輔(1)東海学園大
11組3海江田 拓馬(1)名古屋市立大
11組4渡邊 麻仁(3)中京大
11組5山本 涼太(1)愛知淑徳大
11組6藤澤 陽介(1)岐阜経済大
11組7酒寄 直哉(2)名古屋大
11組8高瀬 光太(3)名城大
12組1野末 佳成(3)南山大
12組2辻尾 直史(3)至学館大
12組3森 光輝(4)南山大
12組4中島 一将(4)中京大
12組5吉川 晴也(3)愛知大
12組6曽我 司(1)名城大
12組7西郷 慶亮(1)静岡大
12組8元尾 海渡(2)名城大
13組1吉田 遥樹(3)愛知学院大
13組2佐藤 大悟(1)愛知大
13組3楠見 和志(2)名城大
13組4西村 望(2)至学館大
13組5井添 晶文(4)中京大
13組6加藤 寛隆(3)南山大
13組7田中 雄也(2)東海学園大
13組8安藤 駿汰(2)静岡大
14組1桂川 晃一(4)至学館大
14組2川田 純平(2)岐阜経済大
14組3乾 勝悟(3)日本福祉大
14組4泰羅 直輝(3)愛知大
14組5音泉 翔哉(4)中部大
14組6纐纈 健太郎(3)至学館大
14組7山本 有人(1)至学館大
14組8川藤 汰貴(3)愛知大
15組1野原 颯人(3)愛知学院大
15組2三摩 恭平(1)名城大
15組3外山 雄大(4)愛知学院大
15組4林 哲生(3)中部大
15組5山内 翼(4)東海学園大
15組6太田 智基(3)中部大
15組7土岐 優太(3)至学館大
15組8中島 啓輔(3)中部大
16組1遠藤 光(2)東海学園大
16組2安江 悠真(3)中部大
16組3竹田 京輔(3)中京大
16組4安田 壮太(2)静岡大
16組5井出 拓見(2)中京大
16組6中村 圭佑(2)東海学園大
16組7梶 直樹(1)愛知淑徳大
16組8木下 真一(1)中部大
17組1可児 泰新(1)至学館大
17組2小川 浩平(4)名古屋学院大
17組3伊藤 優(1)愛知学院大
17組4宮川 新(3)東海学園大
17組5下林 裕貴(4)中部大
17組6佐藤 広幸(2)東海学園大
17組7伊藤 駿一郎(2)名古屋大
17組8加藤 大生(4)至学館大
18組1桑原 元(3)愛知教育大
18組2柴田 峻祐(2)愛知県立大
18組3堀内 雄介(3)愛知大
18組4稲生 裕文(1)至学館大
18組5藤井 直希(3)名城大
18組6岡本 周弥(2)岐阜経済大
18組7伊東 和輝(3)愛知県立大
18組8南園 航(2)常葉大
19組1中村 瑛(M1)名古屋工業大
19組2水野 佑亮(1)南山大
19組3林 利紀(1)愛知学院大
19組4徳廣 賢司(2)日本福祉大
19組5鳥井 量平(2)南山大
19組6神谷 幸佑(4)名城大
19組7峯邑 淳生(2)常葉大
19組8伊藤 海月(2)至学館大
20組1大脇 将史(3)名古屋工業大
20組2小見山 大幹(3)愛知県立大
20組3松本 知樹(1)日本福祉大
20組4金田 綾大(3)岐阜経済大
20組5中西 悠介(2)岐阜聖徳学大
20組6丹羽 祥也(M1)中部大
20組7岡本 一純(2)愛知学院大
20組8草崎 総一朗(1)中部大
21組2長谷川 孝輔(3)名古屋工業大
21組3中河 正登(1)愛知大
21組4林 拓実(1)中部大
21組5後藤 祐貴(3)名城大
21組6小西 隆之介(4)名古屋学院大
21組7加藤 拓哉(4)至学館大
21組8鵜飼 孝一(2)名古屋学院大
22組1長谷 一輝(2)名古屋工業大
22組2中村 郁羽(3)至学館大
22組3森重 一真(2)日本福祉大
22組4久野 眞弥(2)愛知大
22組5新美 秀悟(1)南山大
22組6山下 拓也(4)名古屋大
22組7川畑 慎吾(4)中京大
23組2渡邉 嵩貴(2)中京大
23組3坂野 邦晃(3)愛知大
23組4石田 瑞樹(1)至学館大
23組5稲福 天馬(2)南山大
23組6青木 琢郎(1)愛知淑徳大
23組7笠井 謙一朗(2)名古屋工業大
23組8大原 龍太(4)東海学園大
24組2田中 理人(1)名古屋工業大
24組3田中 樹生(1)南山大
24組4萩野 智久(2)愛知大
24組5水野 佑馬(1)愛知淑徳大
24組6井上 茂乗(M1)名古屋工業大
24組7坂本 幸輝(2)至学館大
24組8都築 卓馬(1)大同大
25組1小林 雅輝(1)大同大
25組2廣田 幹大(1)愛知大
25組3森岡 隆文(1)名古屋工業大
25組4田中 康介(2)愛知大
25組5玉木 愛稀洋(1)中部大
25組6平井 悠喜(1)名古屋工業大
25組7伊藤 雅樹(4)岐阜経済大

男子 200m タイムレース

レーン選手所属
01組1若杉 俊佑(2)中京大
01組2坂﨑 功太郎(4)静岡大
01組3遠藤 侑汰(3)中京大
01組4児島 大樹(4)中京大
01組5藤本 峻介(2)岐阜経済大
01組6川端 魁人(1)中京大
01組7山根 大貴(3)岐阜経済大
01組8黒田 玲央(2)至学館大
02組1岩永 知樹(2)岐阜経済大
02組2祖父江 巧(2)中京大
02組3長谷川 有希(4)名古屋大
02組4市橋 直也(1)中京大
02組5伊藤 弘大(1)至学館大
02組6山田 魁星(4)東海学園大
02組7内村 颯太(3)中京大
02組8若山 弘幸(3)東海学園大
03組1早川 和輝(2)名城大
03組2木寺 尊行(3)至学館大
03組3伊藤 優希(3)名城大
03組4間宮 大介(2)中京大
03組5西島 亮哉(2)常葉大
03組6神 高希(3)中京大
03組7荒木 海人(3)岐阜経済大
03組8山﨑 巧巳(3)中京大
04組1池田 悠城(3)至学館大
04組2向井 拓也(4)至学館大
04組3大橋 永(4)東海学園大
04組4西尾 勇祐(2)愛知学院大
04組5伊ヶ崎 一哉(2)名古屋大
04組6中嶋 陸(4)静岡大
04組7河辺 悦太郎(M1)名古屋大
04組8谷川 友希(1)愛知学院大
05組1鈴木 賢太(3)大同大
05組2立山 雄大(3)至学館大
05組3落合 壱星(1)常葉大
05組4森 大和(2)名古屋市立大
05組5深谷 隼斗(2)愛知学院大
05組6岡田 渓冴(5)豊田高専
05組7石野 竜成(3)岐阜経済大
05組8岩本 恭平(1)名古屋学院大
06組1森 光輝(4)南山大
06組2稲福 煕(2)岐阜聖徳学大
06組3小田 直弥(3)岐阜経済大
06組4鈴木 健生(2)常葉大
06組5橋本 隆一(2)大同大
06組6永田 淳也(4)静岡県立大
06組7鈴木 隆斗(3)常葉大
06組8遠山 慎一郎(4)東海学園大
07組1水谷 俊貴(2)東海学園大
07組2辻尾 直史(3)至学館大
07組3松岡 亮汰(4)愛知学院大
07組4野末 佳成(3)南山大
07組5河合 完治(2)愛知学院大
07組6西村 一真(3)東海学園大
07組7中島 一将(4)中京大
07組8林 哲生(3)中部大
08組1沖島 祐輝(1)名古屋大
08組2江村 翼(2)岐阜経済大
08組3安江 悠真(3)中部大
08組4今枝 慎一郎(3)名城大
08組5山内 翼(4)東海学園大
08組6曽我 司(1)名城大
08組7横田 明夫(2)常葉大
08組8高瀬 光太(3)名城大
09組1友添 佑哉(3)岐阜聖徳学大
09組2宮川 新(3)東海学園大
09組3西村 望(2)至学館大
09組4田中 雄也(2)東海学園大
09組5音泉 翔哉(4)中部大
09組6纐纈 健太郎(3)至学館大
09組7安藤 駿汰(2)静岡大
09組8北村 弘晃(3)愛知学院大
10組1加藤 大生(4)至学館大
10組2中村 圭佑(2)東海学園大
10組3丹羽 祥也(M1)中部大
10組4髙栁 育矢(3)名古屋学院大
10組5香川 隼也(1)名古屋市立大
10組6越野 将志(3)南山大
10組7横尾 武尊(3)東海学園大
10組8安田 壮太(2)静岡大
11組1長谷川 孝輔(3)名古屋工業大
11組2草崎 総一朗(1)中部大
11組3佐藤 広幸(2)東海学園大
11組4桑原 元(3)愛知教育大
11組5遠藤 光(2)東海学園大
11組6村松 悠斗(2)東海学園大
11組7山﨑 拓武(1)至学館大
11組8木下 真一(1)中部大
12組1中村 瑛(M1)名古屋工業大
12組2山田 佑輔(1)東海学園大
12組3林 拓実(1)中部大
12組4岡澤 理久(3)常葉大
12組5野口 皓平(4)愛知学院大
12組6南園 航(2)常葉大
12組7伊藤 優(1)愛知学院大
12組8川口 稜太(2)南山大
13組1井上 茂乗(M1)名古屋工業大
13組2土岐 優太(3)至学館大
13組3三木 洋介(4)愛知大
13組4東松 賢也(1)東海学園大
13組5松橋 采音斗(2)岐阜経済大
13組6大杉 享平(2)愛知大
13組7深松 佳範(1)岐阜大
13組8小川 浩平(4)名古屋学院大
14組2元尾 海渡(2)名城大
14組3加藤 晶大(2)東海学園大
14組4井上 脩吾(4)至学館大
14組5加藤 駿(2)名古屋学院大
14組6五十嵐 雅記(2)中京大
14組7鵜飼 孝一(2)名古屋学院大
14組8大参 祐輝(1)至学館大

男子 400m タイムレース

レーン選手所属
01組1鵜飼 浩大(3)名城大
01組2櫻本 貴己(2)愛知学院大
01組3野村 勇輝(1)中京大
01組4髙松 知史(3)中京大
01組5祖父江 巧(2)中京大
01組6田中 宏樹(4)中京大
01組7伊藤 壮太(1)中京大
01組8岡田 直也(3)中京大
02組1伊藤 海月(2)至学館大
02組2木寺 尊行(3)至学館大
02組3谷崎 吉泰(3)岐阜経済大
02組4柏木 光彦(2)至学館大
02組5三輪 徳秀(3)常葉大
02組6近藤 将崇(3)至学館大
02組7森 大和(2)名古屋市立大
02組8舟橋 透志(1)至学館大
03組1松原 修(2)岐阜経済大
03組2佐藤 陸人(2)東海学園大
03組3岩永 知樹(2)岐阜経済大
03組4児玉 粹(1)中京大
03組5坂口 潤(4)岐阜経済大
03組6新海 涼司(2)名古屋大
03組7松久 裕稀(2)東海学園大
03組8山内 佑太(1)岐阜経済大
04組1峯邑 淳生(2)常葉大
04組2村松 悠斗(2)東海学園大
04組3青山 洸気(4)愛知学院大
04組4南方 斗喜(2)岐阜経済大
04組5安江 悠真(3)中部大
04組6近藤 大嗣(1)至学館大
04組7石﨑 秀幸(2)岐阜経済大
04組8徳江 航己(1)南山大
05組1野村 昂生(1)名古屋工業大
05組2棚橋 陸(1)岐阜経済大
05組3依田 祥吾(1)至学館大
05組4朝井 瞭(3)名古屋市立大
05組5東 直輝(2)至学館大
05組6山守 瑠星(3)名城大
05組7簗瀬 友希(1)名城大
05組8市川 航大(3)名城大
06組2浪崎 駿(3)愛知学院大
06組3横地 翼(2)岐阜聖徳学大
06組4青山 尚生(1)愛知大
06組5市川 稜基(3)常葉大
06組6水野 佑亮(1)南山大
06組7太田 敦(3)愛知学院大
06組8福田 敦大(1)東海学園大
07組2井賀 輝仁(2)愛知大
07組3渡邉 陸椰(2)岐阜経済大
07組4加藤 望(1)南山大
07組5細田 良太(2)岐阜経済大
07組6山原 光太朗(1)名古屋大
07組7渡邉 智哉(2)中京大
07組8小嶋 将史(4)名城大
08組3大杉 享平(2)愛知大
08組4萩原 諒(3)名古屋大
08組5遠藤 聡(3)愛知淑徳大
08組6野原 幹汰(1)岐阜経済大
08組7平田 明宏(1)名古屋大
08組8河合 健太郎(1)愛知大

男子 800m タイムレース

レーン選手所属
01組1佐藤 亘(2)中京大
01組2鬼頭 宏明(2)岐阜経済大
01組3山田 蒼大(4)中京大
01組4金子 正也(4)静岡大
01組5岸田 裕也(M1)名古屋大
01組6深澤 斗希也(M2)静岡県立大
01組7依田 祥吾(1)至学館大
01組8佐藤 佑(4)至学館大
02組1志治 嘉崇(2)愛知大
02組2木村 健太郎(3)名古屋大
02組3矢野 竜佑(2)至学館大
02組4青山 洸気(4)愛知学院大
02組5鈴木 航大(2)東海学園大
02組6中島 啓輔(3)中部大
02組7久田 淳司(4)豊田高専
02組8遠藤 暢(4)名古屋大
03組1浪崎 駿(3)愛知学院大
03組2阪口 日向(1)名城大
03組3小林 篤生(1)名古屋大
03組4岩井 宏樹(3)名古屋大
03組5降籏 賢人(4)名古屋大
03組6戸叶 貴也(3)名古屋大
03組7那須 広基(3)名古屋学院大
03組8飯島 伸広(2)岐阜経済大
04組1児玉 一(1)愛知学院大
04組2小川 瑞貴(2)名古屋大
04組3湯浅 友貴(2)愛知学院大
04組4齋藤 俊介(2)名古屋大
04組5西川 晋作(4)中京大
04組6髙橋 克成(3)南山大
04組7佐藤 晃平(2)名古屋市立大
04組8塚本 亮司(2)名古屋大
05組1斎藤 弘樹(3)名古屋工業大
05組2椛澤 俊哉(1)至学館大
05組3中村 光志(1)名古屋大
05組4河上 匠(3)名古屋大
05組5遠藤 聡(3)愛知淑徳大
05組6伊神 汰一(4)名古屋大
05組7長濱 朋哉(2)至学館大
05組8伊藤 優汰(4)至学館大
06組1斉藤 好輝(3)名古屋工業大
06組2塩見 建也(2)岐阜経済大
06組3日比 友耶(2)至学館大
06組4鈴木 皓翔(2)南山大
06組5長江 圭徒(3)名城大
06組6鈴木 峻也(3)愛知淑徳大
06組7谷口 唯都(1)名古屋市立大
06組8大地 陽斗(1)南山大
07組1藤田 悠真(1)名古屋工業大
07組2恒川 翔(3)至学館大
07組3町田 弦(1)名古屋大
07組4依田 明大(3)日本福祉大
07組5清水 貴也(2)名古屋大
07組6伊藤 諒(3)愛知学院大
07組7川邊 雄真(1)名古屋大
07組8森本 辰徳(2)愛知学院大
08組2水野 佑馬(1)愛知淑徳大
08組3松田 克洋(2)名古屋大
08組4岡田 大輝(4)三重大
08組5長谷川 和紀(1)名古屋大
08組6曽我 晃久(3)名城大
08組7谷口 怜央(2)愛知県立大
08組8中島 樹(1)南山大
09組2村瀬 巧夕(1)至学館大
09組3加納 寛人(1)愛知大
09組4吉田 裕也(4)至学館大
09組5三浦 颯士(1)愛知大
09組6川島 颯太(1)至学館大
09組7谷口 泰史(2)愛知淑徳大
09組8望月 悠斗(3)愛知大
10組2石川 憲幸(3)至学館大
10組3高橋 直希(3)愛知大
10組4石黒 堅大(1)至学館大
10組5三輪 賢治(1)愛知大
10組6石子 紳之介(4)至学館大
10組7北川 翔悟(1)名城大
10組8神野 航汰(4)至学館大
11組2三好 達也(2)愛知大
11組3辻村 駿介(1)至学館大
11組4尾嶋 匠海(3)愛知大
11組5山本 将平(3)至学館大
11組6松岡 良一(1)大同大
11組7岡本 宏基(2)名古屋学院大
11組8間瀬 智哉(1)愛知大

男子 110mH 予選

レーン選手所属
01組2政岡 薫(2)中京大
01組3山本 健太(4)中京大
01組4河野 凌太(3)中京大
01組5糸多 悠平(4)岐阜経済大
01組6矢野 智大(4)中京大
01組7谷口 祥太郎(3)中京大
01組8岩瀬 累(4)名古屋大
02組2河合 完治(2)愛知学院大
02組3米村 竜星(3)中京大
02組4林 時生(3)愛知大
02組5三宅 浩生(1)中京大
02組6神谷 健(4)愛知学院大
02組7藤井 悠貴(1)常葉大
02組8小島 安滋(1)愛知学院大
03組3揚原 雅士(2)岐阜経済大
03組4諏訪 成貴(2)常葉大
03組5西山 大生(2)中京大
03組6山田 健太郎(2)常葉大
03組7中島 大我(1)至学館大
03組8石田 瑞樹(1)至学館大

男子 400mH タイムレース

レーン選手所属
01組2吉川 順也(3)愛知大
01組3加藤 翔(4)常葉大
01組4米村 竜星(3)中京大
01組5神谷 健(4)愛知学院大
01組6大久保 直哉(4)中京大
01組7髙松 知史(3)中京大
01組8大澤 京介(2)中京大
02組2東 直輝(2)至学館大
02組3林 佑哉(2)東海学園大
02組4山﨑 和生(1)至学館大
02組5政岡 薫(2)中京大
02組6河野 将大(2)岐阜経済大
02組7太田 雅文(3)中京大
02組8諏訪 成貴(2)常葉大
03組2山本 晃暉(2)南山大
03組3窪田 雅大(1)愛知学院大
03組4加藤 悠基(4)豊田高専
03組5岡村 泰青(1)愛知学院大
03組6永森 拓真(4)愛知学院大
03組7伊藤 佑太(2)名古屋大
03組8中尾 和貴(2)岐阜経済大
04組3篠田 拓海(2)岐阜経済大
04組4山澤 遼大(3)東海学園大
04組5外山 雄大(4)愛知学院大
04組6横尾 武尊(3)東海学園大
04組7安達 晴哉(1)名古屋大
04組8玉木 愛稀洋(1)中部大

男子 4×100m タイムレース

レーン選手所属
01組3山田 魁星(4)
佐久間 光平(3)
杉村 拓哉(3)
野嶋 大晃(3)
若山 弘幸(3)
東海学園大学
01組4小田 直弥(3)
嘉陽 涼馬(3)
川満 健太(3)
山根 大貴(3)
藤本 峻介(2)
岩永 知樹(2)
岐阜経済大学
01組5長谷川 有希(4)
橋本 太翔(4)
岩瀬 累(4)
小田 将矢(4)
名古屋大学
01組6窪田 駿(M2)
桜木 隆吾(2)
朝日 喜紀(2)
坂﨑 功太郎(4)
川端 友也(M1)
石井 嵐(4)
静岡大学
01組7小島 安滋(1)
谷川 友希(1)
深谷 隼斗(2)
長谷川 貴大(2)
愛知学院大学
01組8落合 壱星(1)
鈴木 遼太(3)
西島 亮哉(2)
鈴木 隆斗(3)
小川 拓夢(4)
鈴木 晟也(4)
常葉大学
02組3永井 大貴(3)
高橋 直希(3)
吉川 順也(3)
林 時生(3)
粥川 景梧(2)
井賀 輝仁(2)
愛知大学
02組4山口 淳(2)
梶 直樹(1)
山本 涼太(1)
中島 寛康(2)
佐治 啓亮(3)
加藤 貴之(3)
愛知淑徳大学
02組5中島 豪(3)
窪田 雅大(1)
伊藤 優(1)
古田 久尚(2)
太田 敦(3)
愛知学院大学C
02組6高瀬 光太(3)
伊藤 優希(3)
早川 和輝(2)
楠見 和志(2)
元尾 海渡(2)
曽我 司(1)
名城大学
02組7西村 一真(3)
水谷 俊貴(2)
前畑 有輝(1)
山田 佑輔(1)
東海学園大学B
02組8高野 巧(4)
鈴木 賢太(3)
橋本 隆一(2)
都築 卓馬(1)
松岡 良一(1)
小林 雅輝(1)
大同大学

男子 4×400m タイムレース

レーン選手所属
01組1加藤 駿(2)
鵜飼 孝一(2)
岩本 恭平(1)
髙栁 育矢(3)
那須 広基(3)
谷口 稀依也(2)
名古屋学院大学
01組2横尾 武尊(3)
加藤 晶大(2)
村松 悠斗(2)
東松 賢也(1)
東海学園大学C
01組3井上 脩吾(4)
木寺 尊行(3)
近藤 将崇(3)
伊藤 海月(2)
黒田 玲央(2)
舟橋 透志(1)
至学館大学
01組4神谷 健(4)
松岡 亮汰(4)
外山 雄大(4)
永森 拓真(4)
愛知学院大学
01組5加藤 翔(4)
市川 稜基(3)
三輪 徳秀(3)
鈴木 晟也(4)
斉藤 ブルーノ(2)
常葉大学
01組6西尾 勇祐(2)
福嶋 佑太(2)
深谷 隼斗(2)
長谷川 貴大(2)
愛知学院大学B
01組7安江 悠真(3)
丹羽 祥也(M1)
中島 啓輔(3)
岡戸 祐太(2)
玉木 愛稀洋(1)
太田 智基(3)
中部大学
01組8佐藤 陸人(2)
鈴木 航大(2)
林 佑哉(2)
松久 裕稀(2)
東海学園大学B
02組2吉田 悠人(3)
片山 陽介(3)
青木 穂高(2)
徳江 航己(1)
新美 秀悟(1)
南山大学B
02組3佐々木 海斗(3)
鵜飼 浩大(3)
今枝 慎一郎(3)
芝野 宏(3)
元尾 海渡(2)
曽我 司(1)
名城大学B
02組4淺野 友亮(4)
喜多 文弥(4)
前粟蔵 孝太(1)
石川 大介(1)
岡田 公陽(1)
岐阜経済大学
02組5市川 航大(3)
宮道 佳希(3)
山守 瑠星(3)
大市 啓矢(2)
名城大学
02組6中島 豪(3)
伊藤 諒(3)
吉田 遥樹(3)
太田 敦(3)
北村 弘晃(3)
愛知学院大学C
02組7野末 佳成(3)
加藤 寛隆(3)
川口 稜太(2)
山本 晃暉(2)
石黒 泰成(2)
水野 佑亮(1)
南山大学
02組8佐久間 光平(3)
杉村 拓哉(3)
野嶋 大晃(3)
若山 弘幸(3)
東海学園大学

男子 走高跳 決勝

試順選手所属
01組1吉川 輝宜(1)大同大
01組2有川 雄人(2)至学館大
01組3望月 陸(1)岐阜経済大
01組4川島 大輝(1)岐阜聖徳学大
01組5鷲見 駿太朗(4)東海学園大
01組6黒川 洋人(3)大同大
01組7加藤 駿(4)至学館大
01組8久住 恵太(1)中京大
01組9水野 佳輝(4)至学館大
01組10奥 颯人(2)名城大
01組11笠井 謙一朗(2)名古屋工業大
01組12大西 龍之介(4)岐阜経済大
01組13河合 宏哉(2)至学館大
01組14幾田 勇希(2)名古屋大
01組15白澤 克徳(2)至学館大
01組16西田 彪人(2)名城大
02組1服田 昌浩(1)至学館大
02組2井戸田 魁(2)中京大
02組3野田 卓広(1)常葉大
02組4鈴木 雅貴(2)至学館大
02組5中島 由来(1)中京大
02組6松浦 寿樹也(2)岐阜経済大
02組7中島 大我(1)至学館大
02組8太田 智基(3)中部大
02組9向田 椋哉(1)至学館大
02組10藤本 結仁(1)岐阜経済大
02組11伊藤 元貴(3)中京大
02組12佐々木 慎吾(4)中京大
02組13福岡 秀太(1)中京大
02組14谷口 裕哉(4)中京大
02組15蛭子屋 雄一(3)中京大
02組16水谷 來(3)中京大

男子 走幅跳 決勝

試順選手所属
01組1大脇 将史(3)名古屋工業大
01組2水谷 來(3)中京大
01組3藤本 辰仁(4)岐阜経済大
01組4渡邉 嵩貴(2)中京大
01組5西田 彪人(2)名城大
01組6日野 隆規(4)岐阜聖徳学大
01組7長谷川 遥貴(1)中京大
01組8中西 悠介(2)岐阜聖徳学大
01組9秋月 隼斗(3)名城大
01組10高野 巧(4)大同大
01組11尾石 望(1)岐阜経済大
01組12門谷 颯星(1)常葉大
01組13佐々木 啓人(1)常葉大
01組14加藤 駿汰(4)至学館大
01組15松岡 亮汰(4)愛知学院大
01組16清原 和真(1)名古屋大
01組17松下 慧五(2)愛知学院大
01組18成宮 壮(1)中京大
01組19堀内 裕太(1)愛知学院大
01組20河合 宏哉(2)至学館大
01組21山口 淳(2)愛知淑徳大
01組22及川 優輝(3)至学館大
02組1鈴木 力斗(2)岐阜経済大
02組2吉本 優馬(2)東海学園大
02組3横地 秀春(4)中京大
02組4竹内 飛翔(2)至学館大
02組5増子 良平(1)中京大
02組6井上 寿(2)岐阜経済大
02組7本山 遼(M1)中京大
02組8野本 祐成(2)岐阜経済大
02組9大久保 光祐(1)東海学園大
02組10浅井 駿(4)至学館大
02組11森山 大成(3)中京大
02組12坂本 翔太(4)至学館大
02組13橋本 太翔(4)名古屋大
02組14鶴 凌輔(1)岐阜経済大
02組15鈴木 遼太(3)常葉大
02組16阿曽 彩登(2)中京大
02組17高橋 来唯(1)岐阜経済大
02組18戸髙 晋吾(4)岐阜経済大
02組19齋藤 克弥(4)中京大
02組20伊藤 裕也(3)名古屋大
02組21宮崎 琢也(4)中京大
02組22宇治 和希(4)岐阜経済大

男子 三段跳 決勝

試順選手所属
決勝1鈴木 遼太(3)常葉大
決勝2光崎 剛史(1)至学館大
決勝3和田 祥吾(1)岐阜聖徳学大
決勝4成瀨 貴文(1)名古屋市立大
決勝5五十嵐 早登(2)名古屋大
決勝6高野 巧(4)大同大
決勝7福嶋 佑太(2)愛知学院大
決勝8角屋 喜基(3)名古屋大
決勝9時光 修平(1)至学館大
決勝10大久保 光祐(1)東海学園大
決勝11魚浦 勇樹(1)岐阜経済大
決勝12津曲 章太(1)中京大
決勝13伊東 純也(4)岐阜経済大
決勝14浜島 裕亮(3)名古屋大
決勝15梶川 凌平(2)南山大
決勝16千葉 正紀(1)常葉大
決勝17原 レノン(1)岐阜経済大
決勝18増子 良平(1)中京大
決勝19栄喜 匠海(4)岐阜経済大
決勝20大枝 巧弥(4)中京大
決勝21伊藤 裕也(3)名古屋大
決勝22織田 海斗(3)中京大
決勝23加藤 真生(3)常葉大
決勝24中山 昂平(M1)中京大

男子 砲丸投 決勝

試順選手所属
決勝1塩原 雅人(3)東海学園大
決勝2深谷 侑生(3)名古屋大
決勝3森澤 航(1)至学館大
決勝4太田 黎生(1)至学館大
決勝5水谷 友治(3)岐阜経済大
決勝6山﨑 優太(3)至学館大
決勝7戸澤 廣哉(2)中京大
決勝8渡部 卓広(4)岐阜経済大

男子 円盤投 決勝

試順選手所属
決勝1田中 亮伍(1)岐阜経済大
決勝2中村 圭志(2)至学館大
決勝3鈴木 陸斗(1)至学館大
決勝4鵜藤 茂仁(3)中部大
決勝5塩原 雅人(3)東海学園大
決勝6山下 徹(2)東海学園大
決勝7中山 貴登(1)名古屋学院大
決勝8鈴木 拓斗(1)常葉大
決勝9山本 真光人(1)愛知学院大
決勝10椿 大輝(2)至学館大
決勝11岡田 賢太(3)常葉大
決勝12山﨑 優太(3)至学館大
決勝13青井 怜央(2)至学館大
決勝14岩野 祐希(3)至学館大
決勝15伊髙 良介(3)岐阜経済大
決勝16中井 康二(1)中京大
決勝17永井 宏典(4)岐阜経済大

男子 やり投 決勝

試順選手所属
決勝1林 和弥(2)名古屋工業大
決勝2水谷 友治(3)岐阜経済大
決勝3大栗 光源(3)岐阜経済大
決勝4山本 拓海(2)至学館大
決勝5岡安 達也(1)日本福祉大
決勝6大橋 侑征(4)愛知淑徳大
決勝7山崎 ジョニーアツヤ(2)静岡大
決勝8山田 健太郎(2)常葉大
決勝9高橋 峻也(1)日本福祉大
決勝10榊間 隆晃(1)至学館大
決勝11仙田 拓摩(3)南山大
決勝12梅田 孝哉(1)至学館大
決勝13鷲野 祐一(2)愛知淑徳大
決勝14青山 尚生(1)愛知大
決勝15早川 幸冶(1)愛知大
決勝16柴本 恭平(2)常葉大
決勝17島 吉史(2)岐阜経済大
決勝18舟橋 宏祐(1)名古屋学院大
決勝19吉田 昇平(4)静岡大
決勝20鍋島 尚樹(1)岐阜経済大
決勝21早川 智貴(2)岐阜経済大
決勝22目時 崚(1)中京大
決勝23森 賢太郎(2)名城大
決勝24豊田 将司(1)東海学園大
決勝25藤垣 諒(4)至学館大
決勝26堀内 遥平(2)中京大
決勝27高須賀 稜(4)岐阜経済大
決勝28水野 佑哉(3)岐阜経済大

2017 東海学生夏季 【男子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン選手所属
01組1伊藤 南侑(3)東海学園大
01組2伊藤 瑛里(4)東海学園大
01組3加藤 桃佳(4)至学館大
01組4杉山 美貴(4)中京大
01組5野村 真由(4)至学館大
01組6小山 琴海(4)岐阜経済大
01組7臼田 菜々美(1)至学館大
01組8田村 有利奈(1)岐阜経済大
02組2大平 千夏(4)東海学園大
02組3村上 香菜子(4)中京大
02組4大町 ゆい(2)至学館大
02組5渡辺 優衣(M1)静岡県立大
02組6水野 瑛梨(2)至学館大
02組7中内 彩虹(1)東海学園大
02組8掛川 栞(1)愛知学院大
03組2明星 光(1)中京大
03組3板垣 潤(4)岐阜経済大
03組4藤原 涼花(3)至学館大
03組5森田 冴香(3)東海学園大
03組6西原 琳(2)至学館大
03組7岡 愛美(4)名古屋大
03組8古澤 彩果(3)中京大
04組2岩川 奈々萌(3)中京大
04組3志村 和香奈(2)中部大
04組4渡辺 亜美(3)常葉大
04組5田中 槙(1)岐阜聖徳学大
04組6竹下 悠香(2)愛知学院大
04組7高間 汐美(1)椙山女学園大
04組8菅嶋 悠乃(2)中京大
05組2横井 美恵(3)南山大
05組3林 祐子(3)名古屋学院大
05組4熊谷 エミリ(4)名古屋市立大
05組5日比 亜紗美(3)岐阜聖徳学大
05組6河邉 真知子(4)椙山女学園大
05組7後藤 千穂(M1)岐阜大
05組8長井 彩夏(3)三重大
06組2小泉 加緒莉(1)名古屋市立大
06組3加藤 由樹子(2)至学館大
06組4吉田 瑠那(2)東海学園大
06組5澤田 萌乃(2)愛知淑徳大
06組6豊田 文音(3)金城学院大
06組7柳瀬 麻優香(1)名城大
06組8福永 夏澄(3)南山大

女子 200m タイムレース

レーン選手所属
01組1加藤 由樹子(2)至学館大
01組2西原 琳(2)至学館大
01組3菅嶋 悠乃(2)中京大
01組4野村 真由(4)至学館大
01組5伊藤 南侑(3)東海学園大
01組6大町 ゆい(2)至学館大
01組7三田 花苗(4)常葉大
01組8八木 穂乃花(1)至学館大
02組1田中 槙(1)岐阜聖徳学大
02組2森田 冴香(3)東海学園大
02組3渡辺 優衣(M1)静岡県立大
02組4河邉 真知子(4)椙山女学園大
02組5藤原 涼花(3)至学館大
02組6安藤 もも(3)中京大
02組7竹下 悠香(2)愛知学院大
02組8中内 彩虹(1)東海学園大
03組1渡辺 亜美(3)常葉大
03組2朝日 美帆(3)至学館大
03組3大平 千夏(4)東海学園大
03組4柴田 寛子(2)南山大
03組5夏目 沙奈(3)至学館大
03組6岩川 奈々萌(3)中京大
03組7宮崎 玲菜(3)椙山女学園大
03組8岡 愛美(4)名古屋大

女子 400m タイムレース

レーン選手所属
01組1森 久留美(4)常葉大
01組2藤井 亜子(2)至学館大
01組3安藤 もも(3)中京大
01組4大町 ゆい(2)至学館大
01組5佐藤 朋子(3)岐阜経済大
01組6武田 夏美(4)常葉大
01組7河邉 真知子(4)椙山女学園大
01組8菅嶋 悠乃(2)中京大
02組2宮崎 玲菜(3)椙山女学園大
02組3小林 桃華(2)常葉大
02組4宮本 薫(2)中京大
02組5木下 紗由美(4)東海学園大
02組6岸野 友美(4)常葉大
02組7岸野 志歩(2)愛知学院大
02組8山下 舞香(3)愛知大

女子 800m タイムレース

レーン選手所属
01組2桜井 菜緒(1)名古屋学院大
01組3長屋 美月(1)中京大
01組4山中 今日香(2)椙山女学園大
01組5北村 愛(1)中京大
01組6安田 侑紗(1)至学館大
01組7河合 季胡(1)岐阜聖徳学大
01組8北出 美穂(3)愛知学院大
02組2扇谷 結愛(1)皇學館大
02組3加藤 美桜子(2)愛知大
02組4吉岡 鮎美(3)東海学園大
02組5小林 ちひろ(4)常葉大
02組6小笠原 香苗(4)名古屋市立大
02組7山本 郁実(2)至学館大
02組8藤田 ゆうか(1)名古屋女子大
03組2近藤 由理(1)名古屋大
03組3今井 理香子(3)至学館大
03組4馬込 千帆(3)静岡県立大
03組5桐山 菜奈子(1)愛知淑徳大
03組6名波 早百合(3)中部大
03組7塩澤 華奈(4)東海学園大
03組8中島 亜衣(3)名城大
04組3葛谷 恵利(3)名古屋学院大
04組4佐伯 穂乃香(1)皇學館大
04組5伊藤 麻有(1)至学館大
04組6松浦 藍子(2)愛知淑徳大
04組7山田 真維(2)至学館大
04組8松永 茉里香(3)至学館大

女子 100mH 予選

レーン選手所属
01組1奥野 春菜(4)至学館大
01組2吉田 瑠那(2)東海学園大
01組3安達 萌乃(1)岐阜経済大
01組4古澤 彩果(3)中京大
01組5中村 向日葵(1)岐阜経済大
01組6内山 はるな(3)至学館大
01組7蜷川 真由(1)東海学園大
01組8髙森 帆南(3)常葉大

女子 400mH タイムレース

レーン選手所属
01組1奥野 春菜(4)至学館大
01組2佐々木 萌(1)至学館大
01組3鈴木 杏実(4)常葉大
01組4長屋 美月(1)中京大
01組5後藤 千穂(M1)岐阜大
01組6島田 菜央(3)中京大
01組7鈴木 萌(4)愛知学院大
01組8髙森 帆南(3)常葉大
02組1今碇 真未(2)愛知学院大
02組2山崎 恵里佳(4)金城学院大
02組3磯村 江里(2)至学館大
02組4宮田 早記(2)中部大
02組5齊藤 慧子(2)岐阜聖徳学大
02組6宮本 薫(2)中京大
02組7淺野 紗綺(1)至学館大
02組8中野 華映(1)中部大

女子 4×100m タイムレース

レーン選手所属
01組3竹下 悠香(2)
掛川 栞(1)
鈴木 萌(4)
佐藤 圭那子(2)
愛知学院大学
01組4伊藤 瑛里(4)
大平 千夏(4)
伊藤 南侑(3)
森田 冴香(3)
中内 彩虹(1)
東海学園大学
01組5加藤 桃佳(4)
野村 真由(4)
大町 ゆい(2)
臼田 菜々美(1)
至学館大学

女子 4×400m タイムレース

レーン選手所属
01組2野村 真由(4)
内山 はるな(3)
大蔵 伊織(3)
臼田 菜々美(1)
至学館大学
01組3岸野 友美(4)
武田 夏美(4)
三田 花苗(4)
森 久留美(4)
小林 桃華(2)
鈴木 杏実(4)
常葉大学
01組4大平 千夏(4)
木下 紗由美(4)
塩澤 華奈(4)
伊藤 南侑(3)
森田 冴香(3)
吉岡 鮎美(3)
東海学園大学
01組5河邉 真知子(4)
水野 萌果(3)
宮崎 玲菜(3)
山中 今日香(2)
高間 汐美(1)
椙山女学園大学
01組6大町 ゆい(2)
西原 琳(2)
藤井 亜子(2)
淺野 紗綺(1)
至学館大学D
01組7磯村 江里(2)
朝日 美帆(3)
水野 瑛梨(2)
八木 穂乃花(1)
至学館大学B
01組8加藤 由樹子(2)
奥野 春菜(4)
夏目 沙奈(3)
佐々木 萌(1)
至学館大学C

女子 走高跳 決勝

試順選手所属
決勝1板倉 左奈(1)中部大
決勝2干場 愛花(4)東海学園大
決勝3深澤 花香(4)静岡大
決勝4楠 英恵(3)至学館大
決勝5宮下 優(1)東海学園大
決勝6横井 ゆな(1)至学館大
決勝7原 侑子(1)至学館大
決勝8山崎 彩夏(4)静岡大
決勝9石原 里紗(3)中京大
決勝10宗包 麻里菜(4)中京大

女子 走幅跳 決勝

試順選手所属
決勝1糟谷 友里(1)中京大
決勝2河口 朋美(4)東海学園大
決勝3多賀 みこと(1)椙山女学園大
決勝4佐藤 有沙(4)中京大
決勝5須賀 千織(2)至学館大
決勝6渡邊 楓(4)岐阜経済大
決勝7須田 遥日(1)常葉大
決勝8中崎 仁絵(1)至学館大
決勝9川野 伶奈(1)岐阜経済大
決勝10都築 沙季(1)至学館大
決勝11平良 さき(2)岐阜経済大
決勝12早川 有香(2)至学館大
決勝13志村 和香奈(2)中部大
決勝14水野 舞音(2)岐阜経済大
決勝15白井 真美(3)中京大
決勝16渡辺 美夏(4)岐阜聖徳学大
決勝17平子 侑(1)岐阜経済大
決勝18明星 光(1)中京大
決勝19石原 薫子(4)中京大

女子 三段跳 決勝

試順選手所属
決勝1宮下 優(1)東海学園大
決勝2鈴木 萌(2)至学館大
決勝3梶 涼夏(3)中京大
決勝4須賀 千織(2)至学館大
決勝5都築 沙季(1)至学館大
決勝6加藤 綾菜(1)椙山女学園大
決勝7平良 さき(2)岐阜経済大
決勝8川野 伶奈(1)岐阜経済大
決勝9梶野 香子(2)岐阜経済大
決勝10中山 怜佳(4)至学館大
決勝11糟谷 友里(1)中京大

女子 円盤投 決勝

試順選手所属
決勝1佐藤 眞子(2)至学館大
決勝2外山 明日夏(1)中部大
決勝3河内 慶子(4)名古屋大
決勝4手島 萌乃(1)椙山女学園大
決勝5冨田 瑞海(1)岐阜経済大
決勝6近藤 真由華(2)至学館大
決勝7十河 百(3)岐阜経済大
決勝8鶴井 美里(2)中京大
決勝9堀内 美里(1)至学館大
決勝10牧 亜香里(3)中京大
決勝11金井 葵(3)中京大
決勝12丸山 夏美(4)至学館大

女子 やり投 決勝

試順選手所属
決勝1尾関 祐子(1)名古屋学院大
決勝2奥村 夏妃(2)至学館大
決勝3外山 明日夏(1)中部大
決勝4山口 葉菜(1)愛知淑徳大
決勝5磯貝 萌々子(2)名古屋大
決勝6大坪 恵(2)東海学園大
決勝7山本 樹音(1)東海学園大
決勝8安田 汀(3)岐阜経済大
決勝9榊原 梨子(1)至学館大
決勝10舘林 都美(3)至学館大
タイトルとURLをコピーしました