【スタンフォード招待 2018】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2018 Stanford Invitational(2018年3月30日~31日)

画像

Stanford Invitational 2018スタンフォード招待 2018)が2018年3月30日(金)~31日(土)の2日間、アメリカ・カリフォルニア州のスタンフォード大学で開催されます。ここでは、スタンフォード招待 2018のエントリーリストタイムテーブルを掲載していきます。

参考

驚く準備はいいか!?東海大カルテットの躍動を見逃すな!【スタンフォード招待】

動画: ZAWAちゃんねる

スポンサーリンク

2018 スタンフォード招待 タイムテーブル

第1日 2018年3月30日(金)

現地
時間
日本
時間
種別 種目 ラウンド
3月30日 (金)
09:00
3月31日 (土)
01:00
Men やり投 大学 1 Flight
(9 to Final)
10:00 02:00 Men ハンマー投 大学 2 Flights
(9 to Final)
11:00 03:00 Women 砲丸投 招待 (Ring 1) 1 Flight
(9 to Final)
11:00 03:00 Women 砲丸投 大学 (Ring 2) 1 Flight
(9 to Final)
11:00 03:00 Women やり投 招待 1 Flight
(9 to Final)
11:00 03:00 Women 棒高跳 大学 1 Flight
11:30 03:30 Men 走幅跳 大学 1 Flight
(9 to Final)
11:30 03:30 Women 走幅跳 大学 2 Flights
(9 to Final)
11:30 03:30 Men 5000m #4
11:48 03:48 Women 5000m #4
12:15 04:15 Women 100mH Prelims 5 Heats
(9 to Final – Winner + Times)
12:38 04:38 Men 110mH Prelims 3 Heats
(9 to Final – Winner + Times )
12:54 04:54 Women 100m Prelims 5 Heats
(9 to Final – Winner + Times)
13:00 05:00 Men 走高跳 2 Flights
(High Pit/Low Pit)
13:11 05:11 Men 100m Prelims 5 Heats
(9 to Final – Winner + Times)
13:30 05:30 Men やり投 招待 1 Flight
(9 to Final)
13:30 05:30 Women 1500m #6
13:37 05:37 Women 1500m #5
13:44 05:44 Women 1500m #4
13:51 05:51 Men 1500m #6
13:56 05:56 Men 1500m #5
14:01 06:01 Men 1500m #4
14:09 06:09 Women 100H Final
(9 Qualifiers)
14:16 06:16 Men 110mH Final
(9 Qualifiers)
14:22 06:22 Women 100m Final
(9 Qualifiers)
14:25 06:25 Men 100m Final
(9 Qualifiers)
14:29 06:29 Girls 3200m 1 Heat
14:30 06:30 Women 棒高跳 招待 1 Flight
14:43 06:43 Boys 3200m 1 Heat
14:45 06:45 Men 走幅跳 招待 1 Flight
(9 to Final)
14:45 06:45 Women 走幅跳 招待 1 Flight
(9 to Final)
14:58 06:58 Girls 400mH 2 Heats
15:00 07:00 Women ハンマー投 招待 1 Flight
(9 to Final)
15:06 07:06 Women 400mH 5 Heats
15:27 07:27 Boys 400mH 2 Heats
15:30 07:30 Women 走高跳 2 Flights
(High Pit/Low Pit)
15:35 07:35 Men 400mH 4 Heats
15:52 07:52 Girls Distance Medlye Relay 1 Heat
16:00 08:00 Men 円盤投 招待 1 Flight
(9 to Final)
16:08 08:08 Boys Distance Medlye Relay 1 Heat
16:23 08:23 Women 400m 5 Heats
16:43 08:43 Men 400m 5 Heats
17:06 09:06 Women 3000mSC #3
17:21 09:21 Women 3000mSC #2
17:30 09:30 Boys 棒高跳 1 Flight
17:30 09:30 Girls 走幅跳 1 Flight
(9 to Final)
17:30 09:30 Boys 走幅跳 1 Flight
(9 to Final)
17:36 09:36 Women 3000mSC 招待 #1
17:54 09:54 Men 3000mSC #3
18:08 10:08 Men 3000mSC #2
18:15 10:15 Men 円盤投 大学 2 Flights
(9 to Final)
18:21 10:21 Men 3000mSC 招待 #1
18:34 10:34 Women 1500m #3
18:41 10:41 Women 1500m #2
18:48 10:48 Women 1500m 招待 #1
18:55 10:55 Men 1500m #3
19:01 11:01 Men 1500m #2
19:07 11:07 Men 1500m 招待 #1
19:16 11:16 Women 5000m #3
19:36 11:36 Women 5000m #2
19:56 11:56 Men 5000m #3
20:14 12:14 Men 5000m #2
20:32 12:32 Women 5000m 招待 #1
20:51 12:51 Men 5000m 招待 #1
21:07 13:07 Women 10000m 招待 #1
21:45 13:45 Men 10000m 招待 #1
22:17 14:17 Women 10000m #2
22:55 14:55 Men 10000m #2

第2日 2018年3月31日(土)

現地
時間
日本
時間
種別 種目 ラウンド
3月31日 (土)
09:00
4月1日 (日)
01:00
Boys 円盤投 1 Flight
(9 to Final)
09:30 01:30 Girls 棒高跳 1 Flight
10:00 02:00 Boys 三段跳 1 Flight
(9 to Final)
10:00 02:00 Girls 三段跳 1 Flight
(9 to Final)
10:00 02:00 Girls 走高跳 招待 1 Flight
10:00 02:00 Women ハンマー投 大学 1 Flight
(9 to Final)
11:00 03:00 Girls 円盤投 1 Flight
(9 to Final)
11:00 03:00 Girls 4×100mR 4 Heats
11:20 03:20 Boys 4×100mR 4 Heats
11:40 03:40 Girls 1600m 2 Heats
11:53 03:53 Boys 1600m 2 Heats
12:08 04:08 Girls 100mH 4 Heats
(Top 9 Times to Final)
12:23 04:23 Boys 110mH 4 Heats
(Top 9 Times to Final)
12:58 04:58 Girls 100m 4 Heats
(Top 9 Times to Final)
13:00 05:00 Boys 走高跳 招待 1 Flight
13:00 05:00 Women 三段跳 大学 1 Flight
(9 to Final)
13:00 05:00 Boys 砲丸投 2 Flights
(9 to Final)
13:00 05:00 Girls 砲丸投 2 Flights
(9 to Final)
13:00 05:00 Women やり投 大学 1 Flight
(9 to Final)
13:00 05:00 Men ハンマー投 招待 1 Flight
(9 to Final)
13:00 05:00 Men 棒高跳 招待 1 Flight
13:12 05:12 Boys 100m 4 Heats
(Top 9 Times to Final)
13:26 05:26 Lori Maynard Kids
Half Lapper
Heats
as Necessary
13:46 05:46 Women 4×100R 2 Heats
13:54 05:54 Men 4×100R 2 Heats
14:02 06:02 Girls 4×100R Final
(9 Qualifiers)
14:06 06:06 Boys 4×100R Final
(9 Qualifiers)
14:10 06:10 Girls 800m 2 Heats
14:22 06:22 Boys 800m 2 Heats
14:33 06:33 Women 800m 6 Heats
14:56 06:56 Men 800m 6 Heats
15:00 07:00 Women 円盤投 招待 1 Flight
(9 to Final)
15:00 07:00 Men 砲丸投 招待 (Ring 1) 1 Flight
(9 to Final)
15:00 07:00 Men 砲丸投 大学 (Ring 2) 1 Flight
(9 to Final)
15:17 07:17 Women 200m 6 Heats
15:30 07:30 Men 三段跳 招待 1 Flight
(9 to Final)
15:30 07:30 Women 三段跳 招待 1 Flight
(9 to Final)
15:42 07:42 Men 200m 5 Heats
16:00 08:00 Men 棒高跳 大学 1 Flight
16:03 08:03 Girls 400m 3 Heats
16:15 08:15 Boys 400m 3 Heats
16:31 08:31 Girls 100H Final
(9 Qualifiers)
16:35 08:35 Boys 110mH Final
(9 Qualifiers)
16:51 08:51 Girls 100m Final
(9 Qualifiers)
16:55 08:55 Boys 100m Final
(9 Qualifiers)
16:59 08:59 Women 4×400mR 2 Heats
17:00 09:00 Women 円盤投 大学 1 Flight
(9 to Final)
17:11 09:11 Men 4×400mR 3 Heats
17:26 09:26 Girls 4×400mR 4 Heats
17:50 09:50 Boys 4×400mR 4 Heats

2018 スタンフォード招待 エントリーリスト

Men 100m Prelims

No. 選手 所属
1 Terrence Alexander Stanford
2 Joemar Belena Unattached
3 Corey Berner Humboldt Sta
4 Gaston Bouchereau Mt. SAC
5 Isaiah Brandt-Sims Stanford
6 Lawrence Cairo Fresno Pacif
7 Antonio Campos Northwest Ch
8 Jorge Caracassis Unattached
9 Diab Davis California
10 Jonathan Davis Azusa Pacifi
11 Arturo Deliser Mt. SAC
12 Robert Ellis III AUC
13 Lawerence Evans Sacramento
14 Martino Falls Unattached
15 Dalton Gee Butte
16 Isahia Hutchins Sequoias
17 Kameron Jackson American Riv
18 Karndeep Johl Chico State
19 Matthew Jones Northwest Ch
20 Bryce Kirby Boise State
21 Frank Kurtz Stanford
22 Imani Lee Arizona
23 Nathan Mah Simon Fraser
24 Branndon Marion California
25 Gerald Mills Sequoias
26 Braffer Morris Merritt
27 Gabe Navarro Stanford
28 Tjari Packard Cal St. Nort
29 Eric Richard Chico State
30 Isaiah Roybal Chico State
31 Harrison Schrage Arkansas
32 Derrick Shepherd Chico State
33 Branden Smith California
34 Deondre Spruill Mt. SAC
35 Daniel Stokes Mt. SAC
36 Kossi Tchenawou Northern Ari
37 Kendall Turner Jr. Mt. SAC
38 Cody Warner Western Oreg
39 Chazz Warren Cal St. Nort
40 Tyrin Wells Mt. SAC
41 Roshard Williams Academy of A
42 Tyren Wolfe Northern Ari

Men 200m

No. 選手 所属
1 Mahmoud Adams California
2 Terrence Alexander Stanford
3 Corey Berner Humboldt Sta
4 Gaston Bouchereau Mt. SAC
5 Connor Bracken Azusa Pacifi
6 Isaiah Brandt-Sims Stanford
7 Kyle Brown Azusa Pacifi
8 Edward Cheatham Notre Dame
9 Paramveer Chohan California
10 Diab Davis California
11 Jonathan Davis Azusa Pacifi
12 Arturo Deliser Mt. SAC
13 Ben Doucette Idaho
14 Myles Ellis American Riv
15 Robert Ellis III AUC
16 Richard Finical Azusa Pacifi
17 Nathan Friginette Sequoias
18 Jehue Gordon Hurdle Mechanic
19 Windsor Jamison Chico State
20 Karndeep Johl Chico State
21 Matthew Jones Northwest Ch
22 Bailey Kaopuiki Mt. SAC
23 Bryce Kirby Boise State
24 Frank Kurtz Stanford
25 Nathan Mah Simon Fraser
26 Branndon Marion California
27 Connor Meech California
28 Gerald Mills Sequoias
29 Nicolas Morales Academy of A
30 Gabe Navarro Stanford
31 Jacob Richter North Dakota
32 Isaiah Roybal Chico State
33 Shawn Simms Unattached
34 Branden Smith California
35 Harvey Smith Notre Dame
36 Deondre Spruill Mt. SAC
37 Daniel Stokes Mt. SAC
38 Kossi Tchenawou Northern Ari
39 Kendall Turner Jr. Mt. SAC
40 Bryant Welch Western Wash
41 Isaac Westlund Stanford
42 Harrison Williams Stanford
43 Tyren Wolfe Northern Ari
44 Reggie Wyatt Hurdle Mechanic
45 Zachary Zajdel Notre Dame

Men 400m

No. 選手 所属
1 Mahmoud Adams California
2 Lane Andrews Chico State
3 Zach Arnold Detroit Merc
4 Hasani Barrett Chico State
5 Corey Berner Humboldt Sta
6 Daniel Bessolo Merritt
7 Kyle Brown Azusa Pacifi
8 Joshua Cantong Azusa Pacifi
9 Parker Caston Cal St. Nort
10 Edward Cheatham Notre Dame
11 Moses Crawford Academy of A
12 Byrne Curl North Dakota
13 Hameet Dhillon Simon Fraser
14 Myles Ellis American Riv
15 George Espino Southern Uta
16 Richard Finical Azusa Pacifi
17 Nathan Friginette Sequoias
18 Parker Irusta Humboldt Sta
19 Nicholas Johnson Stanislaus S
20 Oren Johnson Northwest Ch
21 Bailey Kaopuiki Mt. SAC
22 Aron Klos North Dakota
23 Gabe Moore Arkansas
24 Nicolas Morales Academy of A
25 Domo Mosley Chico State
26 Mark Nunez Sequoias
27 Tjari Packard Cal St. Nort
28 Max Petrosian Mt. SAC
29 Jacob Richter North Dakota
30 Brenden Scott Cal St. Nort
31 Harvey Smith Notre Dame
32 Louis Stenmark Stanford
33 Michael Taylor Fresno Pacif
34 Travis Thompson Unattached
35 Eric Vivanco Mt. SAC
36 Cody Warner Western Oreg
37 Chazz Warren Cal St. Nort
38 Dante Watson Pittsburgh
39 Joel Webster Simon Fraser
40 Bryant Welch Western Wash
41 Isaac Westlund Stanford
42 Cameron Wrout Boise State
43 Reggie Wyatt Hurdle Mechanic
44 Zachary Zajdel Notre Dame

Men 800m

No. 選手 所属
1 Harun Abda Nike OTC Eli
2 Abraham Alvarado BYU
3 Nijel Amos Nike OTC Eli
4 Dylan Barker Utah State
5 Nathaniel Beamer Washington
6 Jordan Beutler Utah State
7 Isaac Cortes Stanford
8 Connor Crowe Cal Poly
9 Byrne Curl North Dakota
10 Isaias DeLeon San Francisc
11 Jacob Dumford Notre Dame
12 Zachery Emrich Brown
13 George Espino Southern Uta
14 Matt Fraizer Notre Dame
15 Drew Glick Pittsburgh
16 Clayton Goldman Notre Dame
17 Michael Good Chico State
18 David Graham BYU
19 Trevor Guerrera Sacred Heart
20 Daniel Guerrero Fresno Pacif
21 Max Haensel Brown
22 Eugene Hamilton III California
23 Kirk Hansen Notre Dame
24 John Hogan California
25 Rabah Houali Academy of A
26 Drew Hunter Adidas
27 Justin Janke Washington S
28 Collins Kibet Arizona
29 Devan Kirk Washington
30 Nathaniel Kucera Stanford
31 Chris Low Brooks
32 Ben Micallef California
33 Henry Mong San Francisc
34 Derek Morton Chico State
35 Reid Muller Washington S
36 Patrick Perrier Stanford
37 Mario Ramirez Cal St. Nort
38 David Ribich Western Oreg
39 Ian Ritchie Boston Colle
40 Connor Ross BYU
41 Paul Ryan Washington S
42 Ryan Schweizer Notre Dame
43 Elijah Silva Notre Dame
44 Nate Sloan Pittsburgh
45 Zach Stallings Washington S
46 Chandler Teigen Washington S
47 Travis Thompson Unattached
48 Dante Watson Pittsburgh
49 Christian White Stanford
50 Keith Williams Washington

Men 1500m

No. 選手 所属
1 Colin Abert Penn State
2 Jacob Allen San Francisc
3 Abraham Alvarado BYU
4 Jack Anstey Illinois Sta
5 Nathaniel Beamer Washington
6 Zach Black Iowa State
7 Daniel Book Stanford
8 Luke Brahm Illinois
9 Reed Brown Oregon
10 Kyle Burdick South Dakota
11 Scott Buttinger Stanford
12 Peter Callahan Unattached
13 Isaac Cortes Stanford
14 Thomas Coyle Stanford
15 Dustan Davidson Oklahoma Sta
16 Jack Davidson Santa Clara
17 Josh Dempsey Western Oreg
18 Robert Denault Newmarket Hu
19 Marcus Dickson BYU
20 Tai Dinger Stanford
21 Billy Dolan Notre Dame
22 Jacob Dumford Notre Dame
23 Talem Franco BYU
24 Shoma Funatsu Japan
25 Andrew Gardner Washington
26 Colby Gilbert Washington
27 Steven Grolle Stanford
28 Scott Halsted San Francisc
29 Ricky Harvie West Texas A
30 Tim Heikkila North Dakota
31 John Hogan California
32 Noah Horsburgh Boise State
33 Drew Hunter Adidas
34 Fred Huxham Washington
35 Justin Janke Washington S
36 Colton Johnsen Washington S
37 Bradley Johnson Oklahoma Sta
38 Jack Keelan Stanford
39 Garrett Lee Illinois
40 Joseph Maloney Unattached
41 Jose Martinez Mx Internati
42 Trent Mazelli Portland
43 Brandon McGorty Stanford
44 Sean McGorty Stanford
45 Michael Merchan Cal St. Nort
46 Henry Mong San Francisc
47 Victor Moreau Academy of A
48 Derek Morton Chico State
49 Kevin Mulcaire Oklahoma Sta
50 Dustin Nading Western Oreg
51 Hugh Nicklason San Francisc
52 Yared Nuguse Notre Dame
53 Denis O’Callaghan Illinois
54 Alex Ostberg Stanford
55 Patrick Parker BYU
56 Zack Penrod Wichita Stat
57 Patrick Perrier Stanford
58 Brandon Pollard Gonzaga
59 Sam Prakel Oregon
60 D.J. Principe Stanford
61 Porter Reddish BYU
62 David Ribich Western Oreg
63 Noah Riley Air Force
64 Sam Ritz Columbia
65 Nathan Rodriguez Iowa State
66 Paul Ryan Washington S
67 Hari Sathyamurthy Stanford
68 Ryan Schweizer Notre Dame
69 Nate Sloan Pittsburgh
70 Brian Smith Stanford
71 Mick Stanovsek Oregon
72 Ryouji Tatezawa Tokai Univer
73 Chandler Teigen Washington S
74 Yusuke Uchikoshi Boise State
75 Mason Villarma Gonzaga

Men 3000m SC

No. 選手 所属
1 Samuel Abascal Eastern Kent
2 Gatien Airiau Academy of A
3 Mohamed Aziz San Francisc
4 Kai Benedict California
5 Daniel Carney BYU
6 Jamaine Coleman Eastern Kent
7 Jordan Cross Weber State
8 Haran Dunderdale Bradley
9 Spencer Fehlberg Utah State
10 Connor Fisher Chico State
11 Troy Fraley Gonzaga
12 Brant Gilbertson North Dakota
13 Alex Grady Georgia Tech
14 Simon Grannetia Portland
15 Alex Hedquist BYU
16 Jacob Heslington BYU
17 Dylan Hodgson Kansas
18 Alexander Howard San Francisc
19 Colton Johnsen Washington S
20 Jack Johnson Chico State
21 Max Leach California
22 Michael Leet Lewis
23 Kyler Little Washington S
24 Kellen Manley Gonzaga
25 Matt McGoey Pittsburgh
26 Kyle Medina Chico State
27 Andrew Milliron Air Force
28 Joseph Murphy Indiana
29 Nathan Mylenek Iowa
30 Takeshi Okada California
31 Victor Ortiz Rivera Albany
32 Riley Osen Portland
33 Matt Owens BYU
34 Bailey Roth Arizona
35 Ryohei Sakaguchi Tokai Univer
36 Clayson Shumway BYU
37 Ryan Smeeton Oklahoma Sta
38 Yusuke Uchikoshi Boise State
39 Adam Visokay Unattached
40 Nicholas Wareham Georgetown

Men 5000m

No. 選手 所属
1 Colin Abert Penn State
2 Andrew Alexander Notre Dame
3 Jacob Allen San Francisc
4 Sylvester Barus Oklahoma Sta
5 Geordie Beamish Northern Ari
6 Jacob Bilvado Air Force
7 Kyle Burdick South Dakota
8 Andrew Burkhardt California
9 Riley Campbell Boise State
10 Jaret Carpenter Purdue
11 Grant Colligan Colorado Min
12 Garrett Corcoran California
13 Thomas Coyle Stanford
14 Dan Curts Iowa State
15 Tyler Day Northern Ari
16 Addison DeHaven Boise State
17 Robert Denault Newmarket Hu
18 Julius Diehr Washington
19 Tai Dinger Stanford
20 David Elliott Unattached
21 Leif Everson Boise State
22 Blaise Ferro Northern Ari
23 Daniel Gagne Bradley
24 Andrew Gardner Washington
25 Philo Germano Syracuse
26 Patrick Gibson Loyola Marym
27 Sumner Goodwin Gonzaga
28 Luis Grijalva Northern Ari
29 Steven Grolle Stanford
30 Michael Hall Florida Stat
31 Wayde Hall Colorado St.
32 Miler Haller Boise State
33 Baylor Harvey Rogers State
34 Ashenafi Hatte Oklahoma Sta
35 Nick Hauger Portland
36 Gabriel Haughey Portland
37 Andre Hillsman Tennessee
38 Josh Hoskinson Colorado Min
39 Carson Hume Colorado St.
40 Colton Johnsen Washington S
41 Jack Keelan Stanford
42 Edwin Kurgat Iowa State
43 Jeff Lautenslager Boise State
44 Jake Leingang North Dakota
45 Zach Long Tennessee
46 Craig Lutz HOKA ONE ONE
47 Luis Martinez Oklahoma Sta
48 Martin Martinez Brown
49 Kyle Mau Indiana
50 Timothy McGowan Penn State
51 Kyle Medina Chico State
52 Michael Melchert Iowa
53 Jackson Mestler Oregon
54 Devin Meyrer Baylor
55 Bryce Millar Indiana
56 Alex Monroe Boulder Trac
57 Kevin Mulcaire Oklahoma Sta
58 Thomas Nobbs Washington
59 Yared Nuguse Notre Dame
60 Shota Onizuka Tokai Univer
61 Logan Orndorf Portland
62 Gavin Parpart Washington
63 Trent Powell Colorado St.
64 Andrew Rafla Boise State
65 Cole Rockhold Colorado St.
66 Shota Onizuka Tokai Univer
67 Nick Sevcik Colorado Min
68 Clayson Shumway BYU
69 Andy Snyder Washington
70 Nahom Solomon Georgia Tech
71 Daniel Soto Iowa
72 Brad Swiney Tennessee
73 Cooper Teare Oregon
74 Chandler Teigen Washington S
75 Jeff Thies Portland
76 Ryan Thomas Columbia
77 Aidan Tooker Syracuse
78 Ryan Udvadia Albany
79 Kenny Vasbinder Columbia
80 Ben Veatch Indiana
81 Carlos Villarreal Arizona
82 Caleb Webb Portland
83 James West Oregon
84 Nick Wolk UNAT-Pittsbu
85 Brian Zabilski Columbia

Men 10000m

No. 選手 所属
1 Hassan Abdi Oklahoma Sta
2 Ben Alcock San Francisc
3 Tanner Anderson Oregon
4 Iliass Aouani Syracuse
5 Sylvester Barus Oklahoma Sta
6 Colin Bennie Syracuse
7 Zack Benning Wisconsin
8 Swarnjit Boyal Cal Poly
9 Alfred Chelanga Alabama
10 Steven Cross Florida Stat
11 Michael Crozier Georgetown
12 Austen Dalquist Arkansas
13 Mickey Davey Air Force
14 Ben Eidenschink Wisconsin
15 Dallin Farnsworth BYU
16 Bryan Fernandez Oregon
17 Grant Fischer Colorado St.
18 Andrew Gardner Washington
19 Cory Glines Northern Ari
20 Nicholas Golebiowski Georgetown
21 Miler Haller Boise State
22 Nick Hauger Portland
23 Gabriel Haughey Portland
24 Owen Hind West Texas A
25 Blair Hurlock Stanford
26 Andrew Johnston Air Force
27 Ben Kendell Detroit Merc
28 Gilbert Kigen Alabama
29 Geoffrey Kipchumba William Care
30 Vincent Kiprop Alabama
31 Justyn Knight Syracuse
32 Darin Lau Wis.-Eau Cla
33 Will Lauer Stanford
34 Lopez Lomong Nike – Bowerman
35 Peter Lomong Northern Ari
36 Dillon Maggard Utah State
37 Conner Mantz BYU
38 Luis Martinez Oklahoma Sta
39 Connor McMillan BYU
40 Tyson Miehe Wisconsin
41 Jerrell Mock Colorado St.
42 Aaron Nelson Zap Fitness/
43 Travis Neuman Oregon
44 Jack Polerecky Loyola Marym
45 Benjamin Preisner Tulsa
46 Emmanuel Roudolff-Levisse Portland
47 Jack Rowe San Francisc
48 Noah Schutte Portland
49 Zack Snider Wisconsin
50 Nahom Solomon Georgia Tech
51 Joe Stilin Zap Fitness/
52 Mike Tate Southern Uta
53 Jeff Thies Portland
54 Conner Thompson Alabama
55 Caleb Webb Portland
56 Matt Welch Portland
57 Sam Wharton Stanford
58 John Whelan Washington S
59 Michael Williams Washington S
60 Matthew Wright Southern Uta
61 Clayton Young BYU

Men 110mH Prelims

No. 選手 所属
1 Jeshua Anderson Unattached
2 Carter Bracken Northern Ari
3 Connor Bracken Azusa Pacifi
4 Jamal Britt Sequoias
5 Leonardo Brown Mt. SAC
6 Da’rell Calvin Stanislaus S
7 Cordell Cummings Western Wash
8 Ashtyn Davis California
9 Khalil Dorsey Northern Ari
10 Ben Doucette Idaho
11 Ryan Enerson North Dakota
12 Jasher Foster El Camino
13 Juan Grau Unattached
14 Derrick Griffith American Riv
15 Jack Herkert Stanford
16 Ben Hibbert Cal St. Nort
17 Ronnie Holley Azusa Pacifi
18 Mario Kaluhiokalani Humboldt Sta
19 Ben Klimpke North Dakota
20 Deion Lightfoot Sequoias
21 Dominic Martinez North Dakota
22 Gabe Moore Arkansas
23 Isaac Mowbray Azusa Pacifi
24 Alex Robie American Riv
25 Kevin Schillig Butte
26 Eric Simpson Washington
27 Joshua Turner Cal St. Nort
28 Misana Viltz Unattached
29 Harrison Williams Stanford
30 Leroy Williams IV Redwoods

Men 400mH

No. 選手 所属
1 Dylan Atencio Mt. SAC
2 Aiden Basco Washington
3 Mack Baxter Idaho
4 Julian Body Stanford
5 Carter Bracken Northern Ari
6 Connor Bracken Azusa Pacifi
7 Daniel Brady Stanford
8 Christian Brandt-Sims Stanford
9 Jamal Britt Sequoias
10 Ryan Cavinta Boise State
11 Andre Chapman Unattached
12 Paramveer Chohan California
13 Akaash Clayton American Riv
14 Cordell Cummings Western Wash
15 Colin Dolese Stanford
16 Lucas Ege Stanford
17 Brian Ferry North Dakota
18 Jehue Gordon Hurdle Mechanic
19 Quincy Hall Sequoias
20 Oscar Herrera Washington
21 Alex Hibbert Cal St. Nort
22 Scott Hickam Fresno Pacif
23 Mario Kaluhiokalani Humboldt Sta
24 Aron Klos North Dakota
25 Kelly McConnell Chico State
26 Connor Meech California
27 Isaac Mowbray Azusa Pacifi
28 Armon Plummer Fresno Pacif
29 Ricardo Rodriguez Boise State
30 Jose Rubio Boise State
31 Andrew Steinwand North Dakota
32 Drake Stimson Notre Dame
33 Noveleen Thiara Stanislaus S
34 Vladislav Tsygankov Simon Fraser
35 Connor Wendel North Dakota
36 Qwintin Workman El Camino

Men 4×100m

No. 選手 所属
1 Azusa Pacific ‘A’
2 Cal St. Northridge ‘A’
3 California ‘A’
4 Chico State ‘A’
5 Mt. SAC ‘A’
6 Northern Arizona ‘A’
7 Northwest Christian ‘A’
8 Sacramento ‘A’
9 San Mateo ‘A’
10 Simon Fraser ‘A’
11 Stanford ‘A’

Men 4×400m

No. 選手 所属
1 Azusa Pacific ‘A’
2 Butte ‘A’
3 Cal St. Northridge ‘A’
4 California ‘A’
5 Chico State ‘A’
6 Fresno Pacific ‘A’
7 Merritt ‘A’
8 Mt. SAC ‘A’
9 North Dakota State ‘A’
10 Northwest Christian ‘A’
11 Notre Dame ‘A’
12 Redwoods ‘A’
13 San Mateo ‘A’
14 Simon Fraser ‘A’
15 Stanford ‘A’
16 Stanford ‘B’
17 Stanford ‘C’
18 Stanford ‘D’
19 Stanislaus State ‘A’
20 Washington ‘A’

Men 走高跳

No. 選手 所属
1 Tyler Arroyo Chico State
2 Matthew Birzer Notre Dame
3 Trevon Bosley Northern Ari
4 Brandon Gentles Chico State
5 Jack Herkert Stanford
6 Hunter Holton Notre Dame
7 Chris Jaeger Chico State
8 Seth Miller Chico State
9 Jonnythan Munkholm Menlo Colleg
10 Bryant O’Georgia Arizona
11 Obang Odol Northern Ari
12 Jack Phillips California
13 Miles Poullard Azusa Pacifi
14 Trevor Rex Stanford
15 Alex Robie American Riv
16 Timothy Sloan Mt. SAC
17 Justice Summerset Arizona
18 Harrison Williams Stanford

Men 棒高跳

No. 選手 所属
1 Lane Andrews Chico State
2 Shane Atkinson Fresno State
3 Taylor Barnes Washington
4 Kyle Beck Mt. SAC
5 Blaise Black Washington
6 Jacob Bowler Washington
7 Logan Cantrell Cal St. Nort
8 Aleksandris Eglitis Mt. SAC
9 Ryan Enerson North Dakota
10 Lance Huber Chico State
11 Parker Kennedy Washington
12 J. T. Konrad Western Wash
13 Zayn Largent Stanislaus S
14 Randall LeBlanc Chico State
15 Andrew Lind California
16 Luciano Lopez California
17 Lev Marcus Washington
18 Asa Martin Mt. SAC
19 Christian Mueller Mt. SAC
20 Mark Nicolas Cal St. Nort
21 Ryan Pust Stanislaus S
22 Keith Rayburn Unattached
23 Nate Richartz Notre Dame
24 Max Richmond Boise State
25 Matthew Schwartz California
26 Zachary Shugart Washington
27 Chase Smith Washington
28 Justin Stattner Boise State

Men 走幅跳

No. 選手 所属
1 Lane Andrews Chico State
2 Matthew Arnold Cal St. Nort
3 Reynaldo Beech Mt. SAC
4 David Booker Azusa Pacifi
5 Phillip Brown Mt. SAC
6 Khalil Dorsey Northern Ari
7 Kurt Felicitas Cal St. Nort
8 Fernando Garcia Hartnell
9 Steven Hartshorn-West Northern Ari
10 Myles Hawkins Arizona
11 Jack Herkert Stanford
12 Ronnie Holley Azusa Pacifi
13 Parker Irusta Humboldt Sta
14 Tuomas Kaukolahti California
15 Sanjay Kettels California
16 Ben Klimpke North Dakota
17 Imani Lee Arizona
18 Brandon McLaurin Mt. SAC
19 Tristan Meye California
20 Avery Mickens Arizona
21 Cameron Rayford Northern Ari
22 Elijah Redding-Moment Menlo Colleg
23 Eric Richard Chico State
24 David Ripley Mt. SAC
25 Harrison Schrage Arkansas
26 Nathaniel Shani San Mateo
27 Jaylen Taylor Washington
28 Alani Troutman Western Oreg
29 Joshua Turner Cal St. Nort
30 Jaak Uudmae Stanford
31 Antonio Villegas Notre Dame
32 Tommy Wright Menlo Colleg

Men 三段跳

No. 選手 所属
1 Matthew Arnold Cal St. Nort
2 Jalon Fields Western Oreg
3 Steven Hartshorn-West Northern Ari
4 Jonny Magee Idaho
5 Donte McDaniel Unattached
6 Brandon McLaurin Mt. SAC
7 Tristan Meye California
8 Avery Mickens Arizona
9 Jonnythan Munkholm Menlo Colleg
10 Laquan Nairn Arkansas
11 Fisayo Omilana Stanford
12 Rubin Owens Arkansas
13 Cameron Rayford Northern Ari
14 Jaylen Taylor Washington
15 Tommy Wright Menlo Colleg

Men 円盤投

No. 選手 所属
1 Nick Benham Weber State
2 Shonnardo Bodie Mt. SAC
3 Chris Brown Cal St. Nort
4 Landon Ellingson Stanford
5 Daniel Hardiman Notre Dame
6 Armon Hunter Cal St. Nort
7 Sefa Ilaoa Chico State
8 Tyler Jackson Washington S
9 Josh Johnson California
10 McKay Johnson California
11 Iffy Joyner California
12 Jake Koffman Stanford
13 Logan Kusky Notre Dame
14 Drew Lindsley Boise State
15 Joseph Maxwell Tennessee
16 Jacob McBride North Dakota
17 Malik McMorris California
18 Gabe Moore Arkansas
19 Payton Otterdahl North Dakota
20 Trevor Otterdahl North Dakota
21 Jose Padilla Washington
22 Craig Perkins San Joaquin
23 Brandon Pless Western Wash
24 David Potts Mt. SAC
25 Zack Short Idaho
26 Steffan Stroh North Dakota
27 Erich Sullins Arkansas
28 Kevin Sundberg Fresno State
29 Daniel Swarbrick Cal St. Nort
30 Shae Watkins Notre Dame
31 Jordan West Tennessee
32 Jonah Wilson Washington
33 Matthew Zajac Tennessee

Men ハンマー投

No. 選手 所属
1 Eric Bejaran Stanislaus S
2 Nick Benham Weber State
3 Silviu Bocancea California
4 Peter Breceda Fresno State
5 Amani Brown Washington S
6 Chris Brown Cal St. Nort
7 Taylor Campbell Great Britain
8 Brock Eager Washington S
9 Landon Ellingson Stanford
10 Aaron Guerra Mt. SAC
11 Trevor Hamilton American Riv
12 Casey Hearn San Joaquin
13 Trevor Holt Sacramento
14 Sefa Ilaoa Chico State
15 Connor Jost Washington
16 Michael Keogan North Dakota
17 Jake Koffman Stanford
18 Georgios Korakidis Tennessee
19 Logan Kusky Notre Dame
20 Drew Lindsley Boise State
21 Erick Loomis Cal St. Nort
22 Jacob McBride North Dakota
23 Alex Mckeon Stanislaus S
24 Wyatt Meyring Washington S
25 Nick Miller Great Britain
26 Nolan Nagle Chico State
27 Tristen Newman Stanford
28 Julian Ortega Mt. SAC
29 Trevor Otterdahl North Dakota
30 Michael Painter Stanford
31 Brandon Pless Western Wash
32 Gary Randolph Unattached
33 Steffan Stroh North Dakota
34 Erich Sullins Arkansas
35 Daniel Swarbrick Cal St. Nort
36 Alex Talley North Dakota
37 Abel Villa Stanislaus S
38 Shae Watkins Notre Dame
39 Seth Whitener Tennessee
40 Alexander Young Velaasa Trac
41 Matthew Zajac Tennessee

Men やり投

No. 選手 所属
1 Alex Barry Western Wash
2 Austin Beyer Idaho
3 Dauson Booker Unattached
4 Jared Budzinski Boise State
5 Scott Chiesa Unattached
6 Trevor Danielson Stanford
7 Angelo Flores Redwoods
8 Aaron Hackney Northwest Ch
9 Christian Hackney Northwest Ch
10 Nick Hassler Tennessee
11 Andrew Henn Arkansas
12 Nick Howe Unattached
13 Will Kingsfield Stanford
14 Brent Lagace S.H.A.R.K.S
15 Dejan Mileusnic Unattached
16 Draven Nevarez Washington
17 Denham Patricelli Washington
18 Ruben Retana Mt. SAC
19 Hector Sanchez Mt. SAC
20 Austin Schmidt North Dakota
21 Jake Sheehan Tennessee
22 Cole Smith Washington S
23 Alex Springer Arkansas
24 Curtis Stradley North Dakota
25 Dalton Sugg Washington
26 Jacob Wachtendonk Washington
27 Terence Wilson California

Men 砲丸投

No. 選手 所属
1 Nick Benham Weber State
2 Daniel Hardiman Notre Dame
3 Josh Johnson California
4 McKay Johnson California
5 James Jones Azusa Pacifi
6 Iffy Joyner California
7 Sam Kempka Arkansas
8 Michael Keogan North Dakota
9 Logan Kusky Notre Dame
10 Dawaun Lucas Cal St. Nort
11 Joseph Maxwell Tennessee
12 Malik McMorris California
13 Clint Meyer Cal St. Nort
14 Joseph Munoz Fresno State
15 Nolan Nagle Chico State
16 Tristen Newman Stanford
17 Payton Otterdahl North Dakota
18 Trevor Otterdahl North Dakota
19 Cole Patterson Tennessee
20 Zack Short Idaho
21 Peter Simon California
22 John Stefan Notre Dame
23 Steffan Stroh North Dakota
24 Alex Talley North Dakota
25 Shae Watkins Notre Dame
26 Jordan West Tennessee
27 Jonah Wilson Washington

Women 100m Prelims

No. 選手 所属
1 Remy Amarteifio Northern Ill
2 Kennedi Atkins San Francisc
3 Janelle Bandayrel San Francisc
4 Ashlan Best Stanford
5 Michaela Butler Notre Dame
6 Maya Cook San Francisc
7 Michaela Crunkleton-Wilson Stanford
8 Alyssa Curry Mt. SAC
9 Taj Dorsett Boise State
10 Andira Ferguson Fresno State
11 Miatta Flemister-Smith South Dakota
12 Daryth Gayles Stanford
13 Gabrielle Gayles Stanford
14 Raynee Helm Wheelock Utah
15 Jada Jackson Northern Ari
16 Kelsey Johnson-Upshaw San Jose St.
17 Syanne Johnston Northern Ill
18 Khenadi Jones Northern Ill
19 Marisa Kwiatkowski Stanford
20 Kiana Lambert San Francisc
21 Rae’vyn Lawler American Riv
22 Kyla Lewis Notre Dame
23 Destiny Longmire San Jose St.
24 Mikala McClain Fresno Pacif
25 Helena McLeod Northern Ari
26 Jenna Mencarelli California
27 Jackie Patterson California
28 Naomi Peterson Stanislaus S
29 Kayla Pickens Cal St. Nort
30 Tiana Poirier-Shelton Arizona
31 Tatyana Pooler Mt. SAC
32 Ashton Purvis Unattached
33 Meyer Quaynor Simon Fraser
34 Madiha Raza San Jose St.
35 Meaghan Rogers American Riv
36 Jernaya Sharp Notre Dame
37 Courtney Sockwell Northern Ill
38 Alyssa Thompson Arizona
39 Summer Thorpe Notre Dame
40 Kyra White Mt. SAC
41 Kennedy Williams California
42 Marin Zaccheo Oregon State

Women 200m

No. 選手 所属
1 Alissa Atisme Utah
2 Ashley Bamberg Hurdle Mechanic
3 Janelle Bandayrel San Francisc
4 Allison Bartoszewicz Notre Dame
5 Timarya Baynard San Francisc
6 Ashlan Best Stanford
7 Lonsha Bradford Mt. SAC
8 Michaela Butler Notre Dame
9 Maya Cook San Francisc
10 Zion Corrales-Nelson California
11 Brie Courseault Fresno Pacif
12 Grace Cronin Notre Dame
13 Michaela Crunkleton-Wilson Stanford
14 Asaundra Dalton San Francisc
15 Fabiana Dos Santos Moraes Hurdle Mechanic
16 Miatta Flemister-Smith South Dakota
17 Nicole Fotinos Northern Ari
18 Doshawn Franks Northern Ill
19 Daryth Gayles Stanford
20 Gabrielle Gayles Stanford
21 Deidre Hahn North Dakota
22 Grace Harris Northern Ill
23 Alexis Henry San Francisc
24 Madysen Hunter Notre Dame
25 Jada Jackson Northern Ari
26 Syanne Johnston Northern Ill
27 Khenadi Jones Northern Ill
28 Sarahvaughn King San Jose St.
29 Kyla Lewis Notre Dame
30 Jasmine Malone Northern Ari
31 Kishona McCray Northern Ill
32 Brittany McGee Stanford
33 Helena McLeod Northern Ari
34 Jenna Mencarelli California
35 Payton Miller Notre Dame
36 Missy Mongiovi Stanford
37 Tarika Moses Unattached
38 Sydney Mosley Cal St. Nort
39 Daillah Muhammad Nike
40 Miracle Onyemaobi Northern Ari
41 Bridgette Owens Hurdle Mechanic
42 Jackie Patterson California
43 Kayla Pickens Cal St. Nort
44 Tatyana Pooler Mt. SAC
45 Ashton Purvis Unattached
46 Courtney Robinson Cal St. Nort
47 Brianna Rollins-McNeal Nike
48 Hannah Rusnak Washington
49 Jordan Shead Notre Dame
50 Jazmine Smith San Francisc
51 Courtney Sockwell Northern Ill
52 Jaylah Walker Azusa Pacifi
53 Sasha Wallace Hurdle Mechanic
54 Kyra White Mt. SAC
55 Kennedy Williams California
56 Caitlin Wilson San Jose St.
57 Carolyn Wilson Stanford
58 Deshae Wise California
59 Gianna Woodruff Hurdle Mechanic
60 Alexis Woods North Dakota

Women 400m

No. 選手 所属
1 Alissa Atisme Utah
2 Olivia Baker Stanford
3 Ashley Bamberg Hurdle Mechanic
4 Sonsoles Barba Cal St. Nort
5 Allison Bartoszewicz Notre Dame
6 Timarya Baynard San Francisc
7 Renate Bluschke Simon Fraser
8 Lonsha Bradford Mt. SAC
9 Jacqueline Chandler California
10 Zion Corrales-Nelson California
11 Lovenie Dantes San Jose St.
12 Kimberley Efonye Fresno State
13 Grace Englund Utah
14 Nicole Fotinos Northern Ari
15 Doshawn Franks Northern Ill
16 Lenaya Griffin Mt. SAC
17 Deidre Hahn North Dakota
18 Kennedy Hardemion San Francisc
19 Grace Harris Northern Ill
20 Alexis Henry San Francisc
21 Ashanti Hutton Northern Ill
22 Sarahvaughn King San Jose St.
23 Alyssa Lind North Dakota
24 Samantha Lind San Francisc
25 Jasmine Malone Northern Ari
26 Danae Manibog Fresno Pacif
27 Jackie Martin Utah
28 Jenna Mencarelli California
29 Payton Miller Notre Dame
30 Missy Mongiovi Stanford
31 Christine Moreno San Francisc
32 Tarika Moses Unattached
33 Daillah Muhammad Nike
34 Liz Mullen Detroit Merc
35 Tarisa Olinski Oregon State
36 Miracle Onyemaobi Northern Ari
37 Maja Pogorevc Fresno State
38 Maya Reynolds San Francisc
39 Jazmine Smith San Francisc
40 Savannah Smith Western Wash
41 Mesa Weidle Utah
42 Caitlin Wilson San Jose St.
43 Carolyn Wilson Stanford
44 Gianna Woodruff Hurdle Mechanic
45 Alexis Woods North Dakota

Women 800m

No. 選手 所属
1 Ariane Arndt California
2 Ariane Ballner Oklahoma Sta
3 Alisha Brown Oiselle
4 Lindsey Butterworth Unattached
5 Anna Camp BYU
6 Hannah Chamblin Sacred Heart
7 Devin Clark Arkansas
8 Jordyn Colter California
9 Rebecca Croft California
10 Laurence Côté Vic City Eli
11 Hannah Derby Washington
12 Kaylee Dodd Oklahoma Sta
13 Alena Ellsworth BYU
14 Grace Englund Utah
15 Caitie Faust Utah
16 Nicole Goecke Oregon State
17 Jessica Harris Notre Dame
18 Kelly Hart Notre Dame
19 Karina Haymore BYU
20 Katherine Haysbert California
21 Abbie Hetherington Oklahoma Sta
22 Julia Heymach Stanford
23 Kate Hunter BYU
24 Chelsea Jarvis Oklahoma Sta
25 Sinclaire Johnson Oklahoma Sta
26 Candace Jones West Virgini
27 Mariah Kelly New Balance
28 Anna Laman Stanford
29 Michelle Magnani Oklahoma Sta
30 Lorena Martin Northern Ill
31 Anna Maxwell Washington
32 Danielle McCormick Alaska Ancho
33 Samantha Murphy Vic City Eli
34 Samantha Murray Notre Dame
35 Amy-Eloise Neale Washington
36 Sarah Newton Utah
37 McKenna Neyman BYU
38 Tamara Perez Alaska Ancho
39 Adrea Propp Vic City Eli
40 Megan Rose Western Oreg
41 Kailee Sawyer Arkansas
42 Allie Schadler Washington
43 Claire Seymour BYU
44 Emma Stahr San Francisc
45 Krista Steele South Dakota
46 Molly Sughroue Oklahoma Sta
47 Nuria Tio Peig California
48 Addy Townsend Simon Fraser
49 Alena Ulrichova San Francisc
50 Sidney Unga BYU
51 Suzie Van De Grift Western Oreg
52 Carina Viljoen Arkansas
53 Avery Walker BYU
54 Ruth Wiggins Arkansas
55 Carolyn Wilson Stanford
56 Olivia Woods Western Oreg
57 Dalanne Zanotelli Unattached

Women 1500m

No. 選手 所属
1 Mikelle Ackerley Washington
2 Bianca Alonzo Columbia
3 Ariane Ballner Oklahoma Sta
4 Jennie Baragar-Petrash Arizona
5 Maddy Berkson Stanford
6 Madelyn Brooks BYU
7 Alisha Brown Oiselle
8 Sydney Brown Arkansas
9 Lindsey Butterworth Unattached
10 Anna Camp BYU
11 Maggie Carruth Northern Ari
12 Amy Cashin West Virgini
13 Jenny Celis Oklahoma Sta
14 Larkin Chapman Iowa State
15 Nicole Choquette Illinois
16 Devin Clark Arkansas
17 Jordyn Colter California
18 Rebecca Croft California
19 Laurence Côté Vic City Eli
20 Sharlie Dimick Southern Uta
21 Kaylee Dodd Oklahoma Sta
22 Ella Donaghu Stanford
23 Paige Duca Boston Colle
24 Pipi Eitel Northern Ari
25 Susan Ejore Oregon
26 Yui Fukuda Toyota Welln
27 Alexis Fuller Boise State
28 Amanda Gehrich Oregon
29 Carina Gillespie Air Force
30 Kylie Goo Northern Ari
31 Abby Gray Arkansas
32 Claire Green Arizona
33 Evelyne Guay Iowa State
34 Sarah Hardie Columbia
35 Abbie Hetherington Oklahoma Sta
36 Julia Heymach Stanford
37 Jenna Hinkle UC Santa Bar
38 Emily Hosker Thornhill Unattached
39 Candace Jones West Virgini
40 Kaili Keefe Washington S
41 Emma Keenan Northern Ari
42 Mariah Kelly New Balance
43 Rennie Kendrick Oregon
44 Natasha LaBeaud rabbit/CANAD
45 Anna Laman Stanford
46 Jessica Lawson UNAT-Stanford
47 Cailie Logue Iowa State
48 Sarah MacPherson Vic City Eli
49 Michelle Magnani Oklahoma Sta
50 Faith Makau UC Riverside
51 Ashley Maton Unattached
52 Anna Maxwell Washington
53 Anna McDonald Boise State
54 Lea Meyer San Francisc
55 S. Brooke Moore Indiana Stat
56 Samantha Murphy Vic City Eli
57 Águeda Muñoz Marqués Albany
58 Amy-Eloise Neale Washington
59 Tylee Newman Utah State
60 Jordan Oakes Stanford
61 Whittni Orton BYU
62 Catherine Pagano Stanford
63 Judy Pendergast Oregon
64 Delaney Rasmussen Northern Ari
65 Maddy Reed Arkansas
66 Annika Rotvold North Dakota
67 Miranda Salvo Pittsburgh
68 Allie Schadler Washington
69 Joslin Sellers Pittsburgh
70 Jasmine Staebler Iowa State
71 Erinn Stenman-Fahey Iowa State
72 Rachel Stewart BYU
73 Molly Sughroue Oklahoma Sta
74 Ashley Taylor Northern Ari
75 Erin Teschuk ASICS Furman
76 Addy Townsend Simon Fraser
77 Tracee van der Wyk Unattached
78 Carina Viljoen Arkansas
79 Taylor Werner Arkansas

Women 3000m SC

No. 選手 所属
1 Taylor Austin Indiana Stat
2 Lizzie Bird Unattached
3 Devon Bortfeld Washington S
4 Marta Bote Gonzalez Iowa
5 Marie Bouchard San Francisc
6 Alex Burkhart Chico State
7 Maddie Cannon BYU
8 Courtney Coppinger Kansas
9 Margie Cullen Georgetown
10 Ella Donaghu Stanford
11 Autumn Eastman Georgetown
12 Emma Gee BYU
13 Paula Gil-Echevarria Eastern Wash
14 Hailey Gollnick Georgia Tech
15 Kelly Hayes Pittsburgh
16 Courtney Heiner Strava TC
17 Regan Hime Arkansas
18 Sanne Holland Colorado St.
19 Minttu Hukka Boise State
20 Rachel King South Dakota
21 Laura Leff Boston Colle
22 Sydney Leiher Syracuse
23 Greta Lindsley Penn State
24 Kyra Lopez Boise State
25 Anna McDonald Boise State
26 Grayson Murphy Utah
27 Kelly Naumann Iowa State
28 Rachel Nichwitz Arkansas
29 Jordan Oakes Stanford
30 Allie Ostrander Boise State
31 Weslie Pearce UC Riverside
32 Meredith Rizzo Georgetown
33 Alaina Schroeder Kansas
34 Ciara Scott Eastern Kent
35 Breanna Sieracki Team USA Min
36 Cierra Simmons Utah State
37 Rebekah Topham Unattached
38 Maddie Van Beek Unattached
39 Bella Williams Utah

Women 5000m

No. 選手 所属
1 Karly Ackley Iowa State
2 Margaret Allen Indiana
3 Emma Benner Purdue
4 Maddy Berkson Stanford
5 Sydney Brown Arkansas
6 Josephine Brysting San Francisc
7 Lilli Burdon Oregon
8 Brenna Calder Indiana
9 Amy Cashin West Virgini
10 Holly Cavalluzzo Oregon State
11 Rebecca Craddock Illinois
12 Nell Crosby Columbia
13 Aisling Cuffe Saucony
14 Camila David-Smith Washington
15 Madeleine Davison Syracuse
16 Hannah DeBalsi Stanford
17 Karla Diaz Muñoz MN-21
18 Laura Dickinson Syracuse
19 Nicole Fegans Georgia Tech
20 Anne Frisbie Iowa State
21 Yui Fukuda Toyota Welln
22 Amanda Gehrich Oregon
23 Carina Gillespie Air Force
24 Brooke Gilmore Baylor
25 Ayla Granados Strava TC /
26 Emily Hamlin Washington
27 Nikki Hiltz Arkansas
28 Jenna Hinkle UC Santa Bar
29 Paige Hofstad Georgetown
30 Olivia Hoj BYU
31 Emily Hosker Thornhill Unattached
32 Jessica Hull Oregon
33 Jillian Hunsberger Penn State
34 Jordan Jacob Boise State
35 Olivia Johnson Boise State
36 Rachel King South Dakota
37 Caitlin Klopfer Tulsa
38 Natasha LaBeaud rabbit/CANAD
39 Lauren LaRocco Portland
40 Sharon Lokedi Kansas
41 Martha MacDonald Georgetown
42 Julia Maxwell Stanford
43 Grace McConnochie Boise State
44 Louise Mercer Utah
45 Hannah Miller SMU
46 Maggie Montoya Roots Runnin
47 Grayson Murphy Utah
48 Megan Murray Tennessee
49 Miranda Myers Northern Ari
50 Kaitlyn Neal Washington
51 Angie Nickerson Southern Uta
52 Josette Norris Georgetown
53 Clare O’Brien Boise State
54 Brie Oakley California
55 Allie Ostrander Boise State
56 Madeline Perez Georgetown
57 Shannon Porter Unattached
58 Taryn Rawlings Portland
59 Katherine Receveur Indiana
60 Hannah Reinhardt Albany
61 Aubrey Roberts Northwestern
62 Emily Roughan Northern Ari
63 Jessica Sams Utah
64 Danielle Shanahan Unattached
65 Candace Sharp Weber State
66 Cara Sherman Albany
67 Sam Shields Pittsburgh
68 Andrea Shine Iowa
69 Kara Story Idaho
70 Eileen Stressling Azusa Pacifi
71 Karlie Swanson Boise State
72 Poppy Tank Utah
73 Rebekah Topham Unattached
74 Gracie Tostenson Boise State
75 Emily Venters Boise State
76 Amanda Vestri Iowa State
77 Ashleigh Warner BYU
78 Hannah Waskom Washington
79 Maya Weigel Strava TC
80 Taylor Werner Arkansas
81 Anna West Baylor
82 Sarah Wills West Virgini
83 Alice Wright New Mexico

Women 10000m

No. 選手 所属
1 Cleo Boyd Roots Runnin
2 Kelsey Bruce 361/ Greater
3 Josephine Brysting San Francisc
4 Carmela Cardama Baez Oregon
5 Kashley Carter Utah State
6 Alli Cash Oregon
7 Caitlin Chrisman Strava TC
8 Andrea Condie Idaho
9 Megan Cunningham Missouri
10 Lizzy Danis Alabama
11 Carrie Dimoff Bowerman TC
12 Maggie Drazba West Virgini
13 Sophie Eckel New Mexico
14 Kaylee Flanagan Roots Runnin
15 Anne Frisbie Iowa State
16 Darby Gilfillan Colorado St.
17 Grace Graham-Zamudio Cal Coast Tr
18 Misaki Hayashida Toyota Welln
19 Ericka Hibser Northern Ill
20 Olivia Hill West Virgini
21 Carleen Jeffers Brown
22 Rachel Johnson ASCIS/Furman
23 Gwen Jorgensen Nike – Bowerman
24 Vallery Korir Washington S
25 Caroline Kurgat Alaska Ancho
26 Frederique LaTraverse San Francisc
27 Sharon Lokedi Kansas
28 Shannon Malone Syracuse
29 Grace McConnochie Boise State
30 Abigail McLaughlin Columbia
31 Abbie McNulty Stanford
32 Hannah Miller SMU
33 Militsa Mircheva Florida Stat
34 Samantha Nadel Oregon
35 Judy Pendergast Oregon
36 Katie Rainsberger Oregon
37 Megan Ratcliffe Brown
38 Colette Richter Oregon State
39 Bethany Sachtleben Unattached
40 Jennifer Sandoval San Jose St.
41 Amy Schnittger Strava TC /
42 Gillian Schriever Pittsburgh
43 Tatjana Schulte San Francisc
44 Karissa Schweizer Missouri
45 Danielle Shanahan Unattached
46 Andrea Shine Iowa
47 Jaci Smith Air Force
48 Paige Stoner Syracuse
49 Eileen Stressling Azusa Pacifi
50 Kate Svensen Sacred Heart
51 Natalie Tanner Strava TC
52 Jordan Thurston Gonzaga
53 Brittany Tretbar Unattached
54 Ashley Tutt Northern Ill
55 Liv Westphal Nike
56 Hannah Witczak Bradley
57 Alice Wright New Mexico
58 Mckenzie Yanek Alabama
59 Laura Young BYU
60 Gintare Zenkeviciute Oklahoma Sta
61 Addi Zerrenner Arizona

Women 100mH Prelims

No. 選手 所属
1 Calli Ann Abbott Hawaii
2 Remy Amarteifio Northern Ill
3 Jaelin Beachy North Dakota
4 Brittany Brown San Jose St.
5 Claire Corbitt Oregon State
6 Kyndol Craver Fresno State
7 Grace Cronin Notre Dame
8 Macy Denzer North Dakota
9 Fabiana Dos Santos Moraes Hurdle Mechanic
10 Morganne Hill Washington
11 Madysen Hunter Notre Dame
12 Kyri Jackson Detroit Merc
13 Chloe Jenkins Stanislaus S
14 Hannah Labrie-Smith Stanford
15 Kristen LaCosse Hawaii
16 Amber Lewis Stanford
17 Monisha Lewis San Francisc
18 Kenyae Majors Northern Ill
19 Windy Margerum California
20 Kishona McCray Northern Ill
21 Brittany McGee Stanford
22 Darhian Mills Washington
23 Brittany Mitchell Mt. SAC
24 Sydney Mosley Cal St. Nort
25 Jaymie O’Connor South Dakota
26 Bridgette Owens Hurdle Mechanic
27 Courtney Robinson Cal St. Nort
28 Brianna Rollins-McNeal Nike
29 Hannah Rusnak Washington
30 Kennedi Sand North Dakota
31 Ansley Schug North Dakota
32 Jernaya Sharp Notre Dame
33 Kolbi Sims San Jose St.
34 Andrea Stark American Riv
35 Summer Thorpe Notre Dame
36 Jenavieve Turner Chico State
37 Janna Vander Meulen Unattached
38 Sasha Wallace Hurdle Mechanic
39 Nicole Warwick Azusa Pacifi
40 Makayla Webb San Jose St.
41 Jayla Williams San Jose St.
42 Erica Wilson Unattached
43 Deshae Wise California
44 Folke Woch Academy of A
45 Dakota Wood North Dakota

Women 400mH

No. 選手 所属
1 Julia Barron Boston Colle
2 Sheena Blackwell Chico State
3 Robyn Brown Unattached
4 Sahla Cook San Jose St.
5 Grace Cronin Notre Dame
6 Neshay Curtis Northern Ill
7 Lovenie Dantes San Jose St.
8 Macy Denzer North Dakota
9 Tatiana Desender Hawaii
10 Sophie Dodd Simon Fraser
11 Stephanie Fernandez Santa Rosa
12 Kennedy Hardemion San Francisc
13 Morganne Hill Washington
14 Madysen Hunter Notre Dame
15 Vanessa Koontz San Francisc
16 Hannah Labrie-Smith Stanford
17 Kristen LaCosse Hawaii
18 Madison Lanford Utah
19 Carly Lester Washington
20 Amber Lewis Stanford
21 Monisha Lewis San Francisc
22 Brooke Martin Utah
23 Ruby Jane Mathewson Utah
24 Kishona McCray Northern Ill
25 Samantha Michell Cal St. Nort
26 Darhian Mills Washington
27 Brittany Mitchell Mt. SAC
28 Jordan Shead Notre Dame
29 Kolbi Sims San Jose St.
30 Dakota Steen Oregon State
31 Diamond Tabron San Jose St.
32 Emma Taylor Boston Colle
33 Ki’Ana Thomas Azusa Pacifi
34 Jenavieve Turner Chico State
35 Jaylah Walker Azusa Pacifi
36 Makayla Webb San Jose St.
37 Cathrin Wicke Fresno Pacif
38 Schantell Williams California
39 Dakota Wood North Dakota
40 De’Andreah Young Cal St. Nort

Women 4×100m

No. 選手 所属
1 American River ‘A’
2 Azusa Pacific ‘A’
3 Cal St. Northridge ‘A’
4 California ‘A’
5 Chico State ‘A’
6 Fresno Pacific ‘A’
7 Mt. SAC ‘A’
8 Northern Arizona ‘A’
9 Northern Illinois ‘A’
10 Notre Dame ‘A’
11 San Francisco St. ‘A’
12 San Jose St. ‘A’
13 Sequoias ‘A’
14 Simon Fraser ‘A’
15 Stanford ‘A’
16 Stanislaus State ‘A’
17 Utah ‘A’

Women 4×400m

No. 選手 所属
1 Azusa Pacific ‘A’
2 Cal St. Northridge ‘A’
3 California ‘A’
4 Chico State ‘A’
5 Fresno Pacific ‘A’
6 Mt. SAC ‘A’
7 North Dakota State ‘A’
8 Northern Arizona ‘A’
9 Northern Illinois ‘A’
10 Notre Dame ‘A’
11 San Francisco ‘A’
12 San Francisco St. ‘A’
13 Sequoias ‘A’
14 Simon Fraser ‘A’
15 Stanford ‘A’
16 Stanford ‘B’
17 Stanislaus State ‘A’
18 Washington ‘A’
19 Washington ‘B’

Women 走高跳

No. 選手 所属
1 Cassie Ackemann SMU
2 Petrice Beattie Stanislaus S
3 Tynita Butts Unattached
4 Winter Carreno California
5 Mayson Douglass Washington
6 Natalie Gutierrez San Jose St.
7 Eliza Hansen Utah
8 Alexa Harris Oregon State
9 Amy Hilger Oregon State
10 Marrisha Jacobs Sequoias
11 Varvara Klyuchnikova Fresno State
12 Marissa McCay Unattached
13 Saskia McNairy Oregon State
14 Amber Melville Unattached
15 Chennel Palmer Northern Ill
16 Elizabeth Patterson Unattached
17 Valerie Przekop Stanford
18 Annie Regier Fresno Pacif
19 Rachel Reichenbach Stanford
20 Caroline Ristuccia Humboldt Sta
21 Kennedi Sand North Dakota
22 Franchesca Shepard Stanislaus S
23 Ashley Sidhu San Jose St.
24 Kolbi Sims San Jose St.
25 Karla Teran Arizona
26 Caroline Trevithick San Mateo
27 Brailee VandenBoom Humboldt Sta
28 Devyn Weisenberger San Jose St.

Women 棒高跳

No. 選手 所属
1 Makenna Barton Washington
2 Nina Bean Hawaii
3 Amanda Bowers Hawaii
4 McKenna Caskey Notre Dame
5 Gardenia Centanaro Cal St. Nort
6 Monica Cohen Washington
7 Katie Daily Arizona
8 Annika Dayton Washington
9 Jocelyn Dinius North Dakota
10 Tory Edwards Oregon State
11 Megan Farrell Chico State
12 Megan Fereira Hawaii
13 Tori Franzen Washington
14 Lauren Gietzen North Dakota
15 Candace Ho Washington
16 Kassadee Ifft Notre Dame
17 Taylore Jaques Stanford
18 Erika Malaspina Stanford
19 Amber Mallet Boise State
20 Lauren Martinez California
21 Jackie McNulty Stanford
22 Kaitlyn Merritt Stanford
23 Alyana Nicolas Unattached
24 Anna Paradee Western Wash
25 Rachael Roberts Western Wash
26 Beth Rossi Cal St. Nort
27 Tiziana Ruiz Dominguez México
28 Annie Sidor Oregon State
29 Nicole Summersett Stanford
30 Kate Thomas California

Women 走幅跳

No. 選手 所属
1 Taranique Alexander Cal St. Nort
2 Ashley Anderson California
3 Jaelin Beachy North Dakota
4 Sydney Berry Cal St. Nort
5 Cyinna Booker Azusa Pacifi
6 Brittany Brown San Jose St.
7 Lia Burrell Chico State
8 Claire Corbitt Oregon State
9 Taj Dorsett Boise State
10 Daryth Gayles Stanford
11 Giana Gayles UNAT-Stanford
12 Cambree Harbaugh San Jose St.
13 Kyri Jackson Detroit Merc
14 Kelsey Johnson-Upshaw San Jose St.
15 Marisa Kwiatkowski Stanford
16 Kristen LaCosse Hawaii
17 Destiny Longmire San Jose St.
18 Julia Lyons Boston Colle
19 Kenyae Majors Northern Ill
20 Windy Margerum California
21 Isabella Marten California
22 Brittany McGee Stanford
23 Helena McLeod Northern Ari
24 Melanie O’Brien Chico State
25 Tiana Poirier-Shelton Arizona
26 Haley Romero Hartnell
27 Hannah Rusnak Washington
28 Noelle Schiller California
29 Sam Seaton UNAT-Stanford
30 Jernaya Sharp Notre Dame
31 Kolbi Sims San Jose St.
32 Alyssa Thompson Arizona
33 Mi’Shaye Venerable Stanislaus S
34 Nicole Warwick Azusa Pacifi
35 Kaitlyn Wayne Northern Ari
36 Jehvania Whyte Northern Ill
37 Ann Wingeleth Oregon State
38 Folke Woch Academy of A

Women 三段跳

No. 選手 所属
1 Ashley Anderson California
2 Sydney Berry Cal St. Nort
3 Cyinna Booker Azusa Pacifi
4 Brittany Brown San Jose St.
5 Taj Dorsett Boise State
6 Cambree Harbaugh San Jose St.
7 Taren Hayward Cal St. Nort
8 Aleah Hurst Arizona
9 Nicole Iloanya San Jose St.
10 Kelsey Johnson-Upshaw San Jose St.
11 Marisa Kwiatkowski Stanford
12 Isabella Marten California
13 Aleah McCants Mt. SAC
14 Helena McLeod Northern Ari
15 Olivia Nash Azusa Pacifi
16 Niema Poindexter Cal St. Nort
17 Tiana Poirier-Shelton Arizona
18 Jordyn Rauer Idaho
19 Aria Small Stanford
20 Caroline Trevithick San Mateo
21 Ty Wallace Cal St. Nort
22 Kaitlyn Wayne Northern Ari
23 Jehvania Whyte Northern Ill
24 Nadya Wisham Mt. SAC

Women 円盤投

No. 選手 所属
1 Valarie Allman Stanford
2 Krystal Alnas Stanislaus S
3 Amanda Anderson North Dakota
4 Lily Bankas Humboldt Sta
5 Amarie Bremel California
6 Chrisshnay Brown Washington S
7 Tamia Crockett Tennessee
8 Emma Desilva California
9 Sabrina Dozier San Francisc
10 Gina Flint Washington
11 Kayla Hopkins Fresno State
12 Mary Kamau Hawaii
13 Kaitlin Krouse Washington S
14 Elena Lopez Cal St. Nort
15 Destiny Mack-Talalemotu San Francisc
16 Kendall Mader California
17 Courtney Massengale San Francisc
18 Lindsay McShane Oregon State
19 Sophie Merritt Weber State
20 Maddy Nilles North Dakota
21 Kahili Novikoff Hawaii
22 Bailey Retzlaff North Dakota
23 Jaimi Salone Stanford
24 Stamatia Scarvelis Tennessee
25 Sierra Sheppard American Riv
26 Rachel Tanczos Notre Dame
27 Yazmin Torres Fresno State
28 Aisiah Tuiasosopo Fresno State

Women ハンマー投

No. 選手 所属
1 Valarie Allman Stanford
2 Krystal Alnas Stanislaus S
3 Jacky Chasteler Azusa Pacifi
4 Sylvia Dean Western Oreg
5 Tanika Dolfo Azusa Pacifi
6 Alecia Falck Western Oreg
7 Lena Giger Stanford
8 Manpreet Grewal Fresno State
9 Mariah Gronbach Western Oreg
10 Shelby Gunnells North Dakota
11 Brynne Gustafson Detroit Merc
12 Amy Herrington North Dakota
13 Sophie Hitchon Great Britain
14 Kelsey Laufenberg North Dakota
15 Destiny Mack-Talalemotu San Francisc
16 Savannah Marlow Tennessee
17 Aoife Martin Washington S
18 Lindsay McShane Oregon State
19 Angie Meza Stanislaus S
20 Jessica Molina Oregon State
21 Maddy Nilles North Dakota
22 Angel Nkwonta Washington
23 Kendra Noneman Boise State
24 Kahili Novikoff Hawaii
25 Destiny Parker California
26 Courtney Pasiowitz North Dakota
27 Caira Patterson Mt. SAC
28 Janelle Paulo Humboldt Sta
29 Samantha Pentacost Fresno
30 Bailey Retzlaff North Dakota
31 Camryn Rogers California
32 Stamatia Scarvelis Tennessee
33 Maggie Schwarzkopf North Dakota
34 Alison Sexson San Francisc
35 Emma Seyer California
36 Brianna Simon Humboldt Sta
37 Haleigh Sudbeck Hawaii
38 Rachel Tanczos Notre Dame
39 Aisiah Tuiasosopo Fresno State
40 Katie Wardsworth Washington

Women やり投

No. 選手 所属
1 Maja Ahmann California
2 Kindel Bailey Oregon State
3 Alexis Brenzil Hawaii
4 Karen Bulger Hawaii
5 Destiny Dawson Oregon State
6 Bailey Dell Northwest Ch
7 Gabrielle Diederich Notre Dame
8 Emmanuella Engle Washington
9 Whitney Fowers Weber State
10 Christine Glasmann California
11 Jenna Gray Stanford
12 Delany Hall Oregon State
13 Kayla Hochhalter North Dakota
14 Meg Jackson Hawaii
15 Atina Kamasi Washington S
16 Kelsey Kehl Washington S
17 Keyawna Larson North Dakota
18 Mackenzie Little Stanford
19 Virginia Miller Stanford
20 Alyssa Olin North Dakota
21 Raquel Pellecer Western Wash
22 Amber Peschka Oregon State
23 Madelyn Sirmon Washington S
24 Kaitlyn Smith North Dakota
25 Vanja Spaic Fresno State
26 Katherine Taylor Washington
27 Alyssa Thompson Arizona
28 Natalie Vetto Western Wash
29 Rebecca Wenz Weber State
30 Channing Wilson Unattached
31 Kari Wolfe North Dakota

Women 砲丸投

No. 選手 所属
1 Krystal Alnas Stanislaus S
2 Imani Bierly California
3 Amarie Bremel California
4 Chrisshnay Brown Washington S
5 Tamia Crockett Tennessee
6 Gina Flint Washington
7 Lena Giger Stanford
8 Shelby Gunnells North Dakota
9 Kayla Hopkins Fresno State
10 Courtney Hutchinson Boise State
11 Indi Jackson Notre Dame
12 Abbey Kapitan Notre Dame
13 Kelsey Laufenberg North Dakota
14 Elena Lopez Cal St. Nort
15 Destiny Mack-Talalemotu San Francisc
16 Sophie Merritt Weber State
17 Jessica Molina Oregon State
18 Angel Nkwonta Washington
19 Kahili Novikoff Hawaii
20 Courtney Pasiowitz North Dakota
21 Jasmine Pharms Cal St. Nort
22 Bailey Retzlaff North Dakota
23 Jaimi Salone Stanford
24 Stamatia Scarvelis Tennessee
25 Maggie Schwarzkopf North Dakota
26 Rachel Tanczos Notre Dame
27 Yazmin Torres Fresno State
28 Brandy Williams Cal St. Nort

Boys 100m Prelims

No. 選手 所属
1 Patrick Acholonu Pleasant Gro
2 Mikel Barkley Great Oak
3 Damaris Burt John F. Kenn
4 Joel Collins Great Oak
5 Akili Conley Central (Fre
6 Caius Cowgill San Luis Obi
7 Colton Cummings Turlock
8 Peyton Dixon Bishop Manog
9 Alonzo Floriolli John F. Kenn
10 Joseph Fontes St. Mary’s
11 Kevonni Gibbs River Valley
12 Dalaan Green Antioch
13 Elijah Green Grant Union
14 Dominic Haggerty Archbishop M
15 Willie Harts III Pittsburg
16 Jesse Iniquez-Stralla Acalanes
17 Myles Leopold John C. Kimb
18 Philip McCabe Archbishop M
19 Azjani McGill Monterey
20 McKinley Polen Los Altos
21 Severin Ramirez Maria Carril
22 Isaiah Rutherford Jesuit
23 Dorien Simon Lakes
24 Hunter Slatten Golden Valle
25 Ramir Smith Alameda
26 Ethan Song Dougherty Va
27 Jacob Torez Central (Fre
28 Jacob Trach Cosumnes Oak
29 Darius Van Den Akker Santa Teresa
30 Makahri Wadley Vanden
31 Lavon Wallace Buhach Colon
32 Jaylen Ward Rosemont
33 Taray White Grant Union

Boys 400m

No. 選手 所属
1 Bashar Barksdale Cesar Chavez
2 Devin Bright Cosumnes Oak
3 Blaise Carson Antelope
4 Eric Ebert Lodi
5 Scott Fitzpatrick Junipero Ser
6 Andrew Franco Whitney (Roc
7 Ricky Frank Granite Bay
8 Max Glasser Marin Cathol
9 Jake Heinlein College Park
10 Henry Larkin Oakland Tech
11 Zachary Larrier Monterey Tra
12 Karson Lippert La Costa Can
13 Garrett Lustig Napa
14 Tyler Mak Junipero Ser
15 Titus Martinez Pleasant Gro
16 Silvin Mathew Pacheco
17 Bobby Poynter California
18 Cameron Reynolds Clayton Vall
19 Nazim Seifuddin Central (Fre
20 Adam Selah Branham
21 Elijah Sheppard Monte Vista
22 Tyler Van Arden Maria Carril
23 Nathan Viskovich Leigh
24 Jackson Walker Abraham Linc
25 Frazier White El Cerrito

Boys 800m

No. 選手 所属
1 Quinton Alexander Vanden
2 Spencer Berkins Bishop O’Dow
3 Hugh Chomentowski Santa Cruz
4 Marcus Dawal Heritage
5 Ronaldo Delgado Caruthers
6 Mason Elefant St. Francis
7 Reed Foster Palo Alto
8 Nate Harris Tamalpais
9 Jake Heinlein College Park
10 Jacob Korgan Great Oak
11 Jordan Lawrence Franklin (El
12 Abraham Maldonado Atwater
13 William McCloud Maria Carril
14 Nixon McKenzie Armijo
15 Nick Myers Pleasant Gro
16 Mesgna Neghasi Tamalpais
17 Jorge Pena Woodcreek
18 Reece Proctor Piedmont
19 Emil Rodriguez Lowell
20 Andrew Scherf Clovis
21 Adrian Schroeder Dublin
22 Zach Walker Willow Glen
23 Ryan Wilson Carlmont
24 Patrick Wiseman Christian Br

Boys 1600m

No. 選手 所属
1 Jake Alt Pacific Grov
2 Liam Anderson Redwood (Lar
3 Lucas Badcock Dougherty Va
4 Brett Beattie Buena
5 Carlos Carvajal Great Oak
6 Jett Charvet Heritage
7 Dylan Cook College Park
8 Sam Craig Palo Alto
9 Marco Dal Canto Willow Glen
10 Ronaldo Delgado Caruthers
11 Jorge Estrella Andrew P. Hi
12 Adam Fragola Placer
13 Brian Hastings Las Plumas
14 Justin Hsu Carlmont
15 Munir Kabbara San Rafael
16 Naren Karur St. Francis
17 Gavin Korby Great Oak
18 Shyam Kumar St. Francis
19 Ben Lawson Maria Carril
20 Ryan Ma Homestead
21 Jeremy Miller Kings Academ
22 Gaurav Phanse Dublin
23 Henry Saul Palo Alto
24 Alex Scales Bellarmine C
25 Luke Scandlyn Menlo-Athert
26 Loic Scomparin Dublin
27 Thomas Shilgalis Naperville C
28 Matt Strangio Jesuit
29 Collin Ullrich Liberty Ranc
30 Zach Walker Willow Glen
31 Chris Watkins Clovis
32 Karl Winter St. Mary’s

Boys 3200m

No. 選手 所属
1 Gabriel Abbes Great Oak
2 Chris Anderson San Lorenzo
3 Liam Anderson Redwood (Lar
4 James Bull Miramonte
5 Elias Oliver Chang South Pasade
6 Nick Dinsdale Willow Glen
7 Neerav Gade Bellarmine C
8 Garrett Gough Nevada Union
9 Manny Guzman Vintage
10 Munir Kabbara San Rafael
11 Ben Kizziar Vista del La
12 Owen MacKenzie Los Altos
13 Nicky Medearis Crystal Spri
14 Denny Rich Washington
15 Lyle Rumon Marin Cathol
16 Colin Ryan Jesuit
17 Henry Saul Palo Alto
18 Drew Spencer Oak Ridge
19 Russell Sullivan Foothill (Pl
20 Tyler Tickner Great Oak
21 MIchael Wheeler Northgate
22 Dylan White Clayton Vall
23 Jonah Wiener-Brodkey C.K. McClatc
24 Karl Winter St. Mary’s

Boys 110mH Prelims

No. 選手 所属
1 Nick Anderson Menlo-Athert
2 Troy Barcenas Dublin
3 Hunter Beck Branham
4 James Cannon Merrill West
5 Edward Choi Lynbrook
6 Donald Davis Dublin
7 Cameron De La Torre Maria Carril
8 Michele Del Corona Golden Valle
9 Anthony Delgado San Benito
10 Aidan Jackman Clayton Vall
11 Stephen Lamb Milpitas
12 Ryan Luu Dublin
13 Stefan Lyzwa St. Francis
14 Jamar Marshall St. Mary’s
15 Nick Mederios Christian Br
16 Jomar Mendoza Milpitas
17 Landon Mispagel Justin-Siena
18 Ethan Olson Will C. Wood
19 Teaun-Tr’e Pierce Pittsburg
20 Julian Reed Grant Union
21 Eric Robertson Merrill West
22 Anthony Shaneyfelt C.K. McClatc
23 Cole Shirakata Hart
24 Carson Stell Woodcreek
25 Masaki Wada-Law Los Gatos
26 Andrew Washington John C. Kimb
27 Warren Williams Merrill West
28 Xavier Williams Heritage
29 Jake Woods Clovis
30 Jermain Worthy Bella Vista

Boys 400mH

No. 選手 所属
1 Troy Barcenas Dublin
2 Hunter Beck Branham
3 Edward Choi Lynbrook
4 Jaelen Craft Newark Memor
5 Cameron De La Torre Maria Carril
6 Aidan Jackman Clayton Vall
7 Joey Monti Los Gatos
8 David Norris Sheldon
9 Brent Oru-Craig Montgomery
10 Julian Reed Grant Union
11 Wyatt Rehbock Bellarmine C
12 Pierre Scott Cosumnes Oak
13 Andrew Shao Lynbrook
14 Carson Stell Woodcreek
15 Xavier Williams Heritage
16 Jake Woods Clovis

Boys 4×100m Prelims

No. 選手 所属
1 Acalanes ‘A’
2 Angelo Rodriguez ‘A’
3 Antioch ‘A’
4 Archbishop Mitty ‘A’
5 Bellarmine College Prep ‘A’
6 Buena ‘A’
7 Buhach Colony ‘A’
8 California (San Ramon) ‘A’
9 Central (Fresno) ‘A’
10 Clayton Valley ‘A’
11 Golden Valley (Merced) ‘A’
12 Granite Bay ‘A’
13 Grant Union ‘A’
14 Great Oak ‘A’
15 Jesuit ‘A’
16 John C. Kimball ‘A’
17 John F. Kennedy (Sacramento) ‘A’
18 Junipero Serra ‘A’
19 Los Altos ‘A’
20 Maria Carrillo ‘A’
21 Monterey Trail ‘A’
22 Pittsburg ‘A’
23 Pleasant Grove ‘A’
24 San Benito ‘A’
25 San Luis Obispo ‘A’
26 Sheldon ‘A’
27 St. Ignatius College Prep ‘A’
28 St. Mary’s (Stockton) ‘A’
29 Tamalpais ‘A’
30 Turlock ‘A’
31 Vacaville ‘A’
32 Will C. Wood ‘A’

Boys 4×400m

No. 選手 所属
1 Amador Valley ‘A’
2 Antioch ‘A’
3 Archbishop Mitty ‘A’
4 Bellarmine College Prep ‘A’
5 California (San Ramon) ‘A’
6 Clayton Valley ‘A’
7 Cosumnes Oaks ‘A’
8 Crystal Springs Uplands ‘A’
9 Davis ‘A’
10 Granite Bay ‘A’
11 Hart ‘A’
12 Homestead ‘A’
13 James Logan ‘A’
14 Jesuit ‘A’
15 John C. Kimball ‘A’
16 John F. Kennedy (Sacramento) ‘A’
17 Junipero Serra ‘A’
18 Los Altos ‘A’
19 Lynbrook ‘A’
20 Maria Carrillo ‘A’
21 Menlo-Atherton ‘A’
22 Merrill West ‘A’
23 Monta Vista ‘A’
24 Monte Vista (Danville) ‘A’
25 Monterey Trail ‘A’
26 Pleasant Grove ‘A’
27 San Benito ‘A’
28 San Leandro ‘A’
29 San Luis Obispo ‘A’
30 Sheldon ‘A’
31 St. Mary’s (Stockton) ‘A’
32 Tamalpais ‘A’

Boys DMR

No. 選手 所属
1 Amador Valley ‘A’
2 Bellarmine College Prep ‘A’
3 Campolindo ‘A’
4 Carlmont ‘A’
5 Clovis ‘A’
6 Crystal Springs Uplands ‘A’
7 Dublin ‘A’
8 Granite Bay ‘A’
9 Great Oak ‘A’
10 Heritage ‘A’
11 Inderkum ‘A’
12 Long Beach Wilson ‘A’
13 Menlo-Atherton ‘A’
14 Northgate ‘A’
15 Palo Alto ‘A’
16 St. Francis (Mountain View) ‘A’
17 Whitney (Rocklin) ‘A’
18 Willow Glen ‘A’
19 Woodcreek ‘A’

Boys 走高跳

No. 選手 所属
1 Jonathan Choi Acalanes
2 Austin Fields Castro Valle
3 Zachary Glick Golden West
4 Jake Grimsman Vista del La
5 Daylon Hicks Clayton Vall
6 Matt Hoffman Monte Vista
7 Waisea Jikoiono Montgomery
8 Donovan Jones Roseville
9 Marshall Lott California
10 Parker McDonald Junipero Ser
11 Sai Patel Junipero Ser
12 Teaun-Tr’e Pierce Pittsburg
13 Sidarth Raman Mission San
14 Trey Tintinger Helena

Boys 棒高跳

No. 選手 所属
1 James Baker Del Oro
2 Ernesto Collazo Great Oak
3 Logan Flores Gilroy
4 Cameron Franklin Great Oak
5 Silas Fredeen Turlock
6 Nathan Garibay Turlock
7 Adam Obrien Whitney (Roc
8 Cooper Plattus Maria Carril
9 Brandon Quimson Irvington
10 Joe Ramirez Santa Teresa
11 Kevin Strand Monte Vista
12 Scott Toney St. Francis
13 Bruce Vongnangam Inderkum
14 Hunter Wagner Montgomery
15 Jack Wright Great Oak

Boys 走幅跳

No. 選手 所属
1 Conrad Carrigan Archbishop R
2 Malcolm Clemons St. Mary’s C
3 Alex Enos St. Ignatius
4 Weston Fairey Los Altos
5 Zachary Glick Golden West
6 Christian Gray Great Oak
7 Ryan Hanson Bellarmine C
8 Matt Hoffman Monte Vista
9 Dontell Jackson Bishop Manog
10 Tegbir Jhutty John F. Kenn
11 DeAndre McDaniel Natomas
12 Jaylen Park South Pasade
13 Teaun-Tr’e Pierce Pittsburg
14 Larynz Stallworth Grant Union
15 CJ Stevenson Great Oak
16 Marcus Sweeney St. Ignatius

Boys 三段跳

No. 選手 所属
1 Kevin Adams Monterey Tra
2 Malcolm Clemons St. Mary’s C
3 Zachary Glick Golden West
4 Ryan Hanson Bellarmine C
5 Dontell Jackson Bishop Manog
6 Tegbir Jhutty John F. Kenn
7 John Kroeger River Valley
8 DeAndre McDaniel Natomas
9 Max Molchanov Los Altos
10 Brian Nguyen Irvington
11 Teaun-Tr’e Pierce Pittsburg
12 Sidarth Raman Mission San
13 Michael Ringgold Pleasant Gro
14 Eric Robertson Merrill West
15 Hank Thompson St. Ignatius
16 Tianhao Wei South Pasade

Boys 砲丸投

No. 選手 所属
1 Jordan Baker Rio American
2 Nicholas Betchart Washington
3 Dagne Buck Whitney (Roc
4 Cody Cheatham Vacaville
5 Brandon Dang Silver Creek
6 Brandin Farmer Tracy
7 Elijah Folau Junipero Ser
8 Jarod Freeman Henry M. Gun
9 Harrison Gould Great Oak
10 Christian Johnson Buchanan
11 Andre Lopa Grant Union
12 Matt Monti Los Gatos
13 Ryan Nall Acalanes
14 Neil Navalta James Logan
15 Jaime Navarro Great Oak
16 Christopher Nelson Pittsburg
17 Garren O’Keefe Colfax
18 Jason Reyes Tracy
19 Mark Silverthorn Granada
20 Ved Singh James Logan
21 Josiah Suani Hayward
22 Solomon Tinnon Napa
23 Elias Uai Mills
24 Gonzalo Zuniga Central (Fre

Boys 円盤投

No. 選手 所属
1 Gabe Cordero Turlock
2 Elijah Folau Junipero Ser
3 Connor Free Vintage
4 Sebastian Garcia Jesuit
5 Harrison Gould Great Oak
6 John Maka Pittsburg
7 Ryan Nall Acalanes
8 Jaime Navarro Great Oak
9 Noah Ngalu Menlo-Athert
10 Garren O’Keefe Colfax
11 Tazio Rosenberg Davis
12 Mark Silverthorn Granada
13 Kyler VanGrouw Central (Fre
14 Eric Werner Granite Bay
15 Nicholas Zweifel Central (Fre

Girls 100m Prelims

No. 選手 所属
1 Hailey Adams Archer Schoo
2 Sophia Alexander St. Mary’s C
3 Kristina Bong Great Oak
4 Marli Bonney Capuchino
5 Jessie Carlson Los Altos
6 Kirsten Carter Santa Rosa
7 Zharia Dixon Merrill West
8 Lizzie Dolan McKinleyvill
9 Imani Dupree Sheldon
10 Jessica Eagle Menlo-Athert
11 Maiya Evans Woodcreek
12 Arianna Fisher Silver Creek
13 Kayla Ford Angelo Rodri
14 Maggie Hall Menlo-Athert
15 Searra Harding Gilroy
16 Evelyn How Monta Vista
17 Kaiya Johnson El Cerrito
18 Chloe Kimes Soquel
19 Tai McDonald Sheldon
20 Nia Mosby Archer Schoo
21 Chinyere Okoro Amador Valle
22 Sophia Pace St. Francis
23 Daveion Robinson Central (Fre
24 Serentena Rositani John F. Kenn
25 Maya Shaw Archbishop M
26 Jazlynn Shearer Silver Creek
27 Caroline Smith Scotts Valle
28 Gabrielle Spencer Franklin (St
29 Alexis Surrell Newark Memor
30 Christina Taylor South Pasade
31 Devynn Wyatt Santa Clara
32 Amira Young Young

Girls 400m

No. 選手 所属
1 Belle Aduaka Foothill (Pl
2 Gianna Beasley South Pasade
3 Alana Berry Young
4 Kalia Bishop Franklin (El
5 CJ Blankenship Woodcreek
6 Isabelle Cairns St. Francis
7 Emily Costello Vista del La
8 Camryn Crouch San Lorenzo
9 Daysha Ford Angelo Rodri
10 Arianna Gragg Acalanes
11 Lilly Gregg Woodcreek
12 Lauren Harper Trinity
13 Isabella Hill Pacheco
14 Katie Juarez Bret Harte U
15 Hawa Kamara Leigh
16 Tatum LaChapelle Sheldon
17 Maya McCabe San Lorenzo
18 Nia Mosby Archer Schoo
19 Ceonna Pipion Vista del La
20 Thalia Reid Sheldon
21 Daveion Robinson Central (Fre
22 Paige Sefried Lodi
23 Alexis Surrell Newark Memor
24 Christina Taylor South Pasade
25 Hannah Wilson Oaks Christi

Girls 800m

No. 選手 所属
1 Gianna Beasley South Pasade
2 Lauren Calcagno Rio American
3 Marin Chamberlin Placer
4 Marissa D’Atri Alhambra (Ma
5 Maddy Denner Oak Ridge
6 Madeline Fletcher San Luis Obi
7 Briseida Garcia Joseph A. Gr
8 Anitha Graves Woodcreek
9 Clara Harman Atwater
10 Kennedy Jennings Edison (Fres
11 Sophie Jimenez Central (Fre
12 Gabrielle Joffe Mountain Vie
13 Ashley Johnson Mission Viej
14 Cosi Layton Castilleja
15 Cathilyn McIntosh Del Oro
16 Erin Moss Los Gatos
17 Molly Neach San Ramon Va
18 Lauren Neugeboren Boulder
19 Kyra Pretre Menlo School
20 Daniela Salazar Watsonville
21 Kara Smith Franklin (El
22 Rayna Stanziano Concord
23 Charlotte Tomkinson Menlo School
24 Lauren Traum Castilleja
25 Anaya Ward Santa Cruz

Girls 1600m

No. 選手 所属
1 Aimee Armstrong Maria Carril
2 Alyssa Brewer California
3 McKenna Brown La Costa Can
4 Fatima Cortes Great Oak
5 Hannah Covington Bishop Manog
6 Grace Dailey Branson Scho
7 Elena Denner Oak Ridge
8 Maddy Denner Oak Ridge
9 Mari Friedman Santa Cruz
10 Tori Gaitan Great Oak
11 Kaylah Grant Live Oak (Mo
12 Arianna Griffiths Great Oak
13 Alize Hartke Oakmont
14 Gabriela Hernandez Vacaville
15 Oriana Jalal Cupertino
16 Callie Jones Branson Scho
17 Elena Kamas Homestead
18 Cassi Land Sonora (Sono
19 Lauren Lum Alameda
20 Emma Madgic Aragon
21 Lauren Neugeboren Boulder
22 Clarissa Nowag-Nelson C.K. McClatc
23 Olivia O’Keeffe Davis
24 Gabrielle Peterson Healdsburg
25 Jessica Riedman La Costa Can
26 Samantha Simard San Luis Obi
27 Rayna Stanziano Concord
28 Emma Tavella San Ramon Va
29 Sydney Vandegrift St. Francis
30 Gillian Wagner Redwood (Lar
31 Anna Weirich Harker Schoo
32 Marea Zlatunich Aptos

Girls 3200m

No. 選手 所属
1 Isabella Chao Campolindo
2 Audrey Dang Great Oak
3 Maddy Denner Oak Ridge
4 Kaela Dishion Bret Harte U
5 Kristin Fahy La Costa Can
6 Quinn Hagerman Merced
7 Natalie Harper Cosumnes Oak
8 Rebecca Hasser Homestead
9 Gabriela Hernandez Vacaville
10 Kelli Hines Mission Viej
11 Sophia Karperos Rio American
12 Sydnee Kizziar Vista del La
13 Claudia Lane Malibu
14 McKenna Lewis Clovis
15 Sophia Lodigiani Davis
16 Jenna Miles Campolindo
17 Shelby Nelson Encinal (Ala
18 Clarissa Nowag-Nelson C.K. McClatc
19 Amanda Olla San Ramon Va
20 Annika Paylor Los Gatos
21 Gabrielle Peterson Healdsburg
22 Sandra Pflughoft Great Oak
23 Kate Tavella San Ramon Va
24 Sydney Vandegrift St. Francis

Girls 100mH Prelims

No. 選手 所属
1 Kathryn Bingham Oak Ridge
2 Grace Bliss Colfax
3 Amayia Brandon Dublin
4 Erykah Byias St. Mary’s
5 Alexandra Chan Menlo School
6 Amy Christensen Northgate
7 Nia Collins Monterey Tra
8 Lizzie Dolan McKinleyvill
9 Shimona Draper Oak Ridge
10 Sameerah Evans Vanden
11 Valencia Fortenberry Angelo Rodri
12 Yasmyn Harris Lincoln (Sto
13 Lauren Heggen Missoula Sen
14 Janelle Ingram St. Mary’s C
15 Monea Jennings Central (Fre
16 Reyna Johnson St. Francis
17 Meagan Kiefer Branham
18 Allanah Lee Castro Valle
19 Karlie Lema Live Oak (Mo
20 Emily Lemp Sheldon
21 Jayla Miles Franklin (St
22 Amber Miller Woodcreek
23 Isabel Miner Abraham Linc
24 Zahra Norris Bishop O’Dow
25 Sadye Peschke Bella Vista
26 Alexis Ranger-Dunbar Milpitas
27 Jaida Robinson Franklin (El
28 Habibah Sanusi Maria Carril
29 Jazlynn Shearer Silver Creek
30 Serena Shimada St. Francis
31 Jenna Tragesser Dublin
32 Angelena Williams Golden Valle

Girls 400mH

No. 選手 所属
1 Kathryn Bingham Oak Ridge
2 Grace Bliss Colfax
3 Kirsten Carter Santa Rosa
4 Nia Collins Monterey Tra
5 Lizzie Dolan McKinleyvill
6 Shimona Draper Oak Ridge
7 Daysha Ford Angelo Rodri
8 Valencia Fortenberry Angelo Rodri
9 Yasmyn Harris Lincoln (Sto
10 Monea Jennings Central (Fre
11 Chloe Kimes Soquel
12 Emily Lemp Sheldon
13 Jaida Robinson Franklin (El
14 Lauren Ross Tamalpais
15 Maxine Schultz Cupertino
16 Paige Sefried Lodi

Girls 4×100m Prelims

No. 選手 所属
1 Acalanes ‘A’
2 American ‘A’
3 Dublin ‘A’
4 Edison (Fresno) ‘A’
5 Foothill (Pleasanton) ‘A’
6 Franklin (Stockton) ‘A’
7 Golden Valley (Merced) ‘A’
8 Granada ‘A’
9 Granite Bay ‘A’
10 Great Oak ‘A’
11 Heritage ‘A’
12 Los Altos ‘A’
13 Maria Carrillo ‘A’
14 Menlo-Atherton ‘A’
15 Merrill West ‘A’
16 Monterey Trail ‘A’
17 Oak Ridge ‘A’
18 Pittsburg ‘A’
19 Pleasant Grove ‘A’
20 San Leandro ‘A’
21 San Lorenzo Valley ‘A’
22 Sheldon ‘A’
23 Soquel ‘A’
24 South Pasadena ‘A’
25 St. Francis (Mountain View) ‘A’
26 St. Francis (Sacramento) ‘A’
27 St. Ignatius College Prep ‘A’
28 St. Mary’s College ‘A’
29 Turlock ‘A’
30 Vista del Lago (SJS) ‘A’
31 Woodcreek ‘A’
32 Young ‘A’

Girls 4×400m

No. 選手 所属
1 Acalanes ‘A’
2 Amador Valley ‘A’
3 Angelo Rodriguez ‘A’
4 Armijo ‘A’
5 California (San Ramon) ‘A’
6 Central (Fresno) ‘A’
7 Cosumnes Oaks ‘A’
8 Davis ‘A’
9 Edison (Fresno) ‘A’
10 Foothill (Pleasanton) ‘A’
11 Great Oak ‘A’
12 Los Altos ‘A’
13 Los Gatos ‘A’
14 Menlo-Atherton ‘A’
15 Oak Ridge ‘A’
16 Palo Alto ‘A’
17 Pleasant Grove ‘A’
18 Roseville ‘A’
19 San Francisco University ‘A’
20 San Lorenzo Valley ‘A’
21 San Luis Obispo ‘A’
22 Santa Cruz ‘A’
23 Sheldon ‘A’
24 South Pasadena ‘A’
25 St. Francis (Mountain View) ‘A’
26 St. Ignatius College Prep ‘A’
27 St. Mary’s (Stockton) ‘A’
28 St. Mary’s College ‘A’
29 Vacaville ‘A’
30 Vanden ‘A’
31 Woodcreek ‘A’
32 Young ‘A’

Girls DMR

No. 選手 所属
1 Amador Valley ‘A’
2 Castilleja ‘A’
3 Clovis ‘A’
4 College Park ‘A’
5 Great Oak ‘A’
6 Lick-Wilmerding ‘A’
7 Long Beach Wilson ‘A’
8 Menlo School ‘A’
9 Menlo-Atherton ‘A’
10 Merced ‘A’
11 Monta Vista ‘A’
12 Monte Vista (Danville) ‘A’
13 Oak Ridge ‘A’
14 San Lorenzo Valley ‘A’
15 San Luis Obispo ‘A’
16 Santa Cruz ‘A’
17 St. Francis (Mountain View) ‘A’
18 St. Francis (Sacramento) ‘A’

Girls 走高跳

No. 選手 所属
1 Abrianna Barrett Montgomery
2 Kindest Befikadu Heritage
3 Tasha Brechtel Del Oro
4 Katelyn Cuneo Pleasant Gro
5 Maia Garcia Santa Clara
6 Kolonnie Green Great Oak
7 Jazmine Haratani Santa Teresa
8 Katie Hurst Fortuna
9 Hannah Lybbert Davis
10 Anneke Moersdorf San Luis Obi
11 Delaney Peranich St. Ignatius
12 Simone Rogers St. Mary’s C
13 Audrey Simmons Sonora (Sono
14 Paige Sommers Westlake

Girls 棒高跳

No. 選手 所属
1 Tess Callan Los Altos
2 Marin Chamberlin Placer
3 Naomi Chin Dublin
4 Marisol Corton Branham
5 Eseta Finau Branham
6 Corey Friedenbach Pacific Coll
7 Isabella Grant Presentation
8 Brooke Hoppe Golden Sierr
9 Mackenzy Jaques Presentation
10 Jenna Portis Great Oak
11 Lauren Ross Tamalpais
12 Brooke Simon Sir Francis
13 Paige Sommers Westlake
14 Kaitlyn Swenson Great Oak
15 Laurel Wong Santa Catali

Girls 走幅跳

No. 選手 所属
1 Lovie Annafi Young
2 Natalie Cheadle Presentation
3 Jaala Downs John C. Kimb
4 Camille Esterlecher St. Francis
5 Arianna Fisher Silver Creek
6 Arianna Gragg Acalanes
7 Isabelle Grassel St. Francis
8 Kali Hatcher St. Mary’s C
9 Katie Hurst Fortuna
10 Katie Juarez Bret Harte U
11 Kelly Kassis Oak Ridge
12 Anneke Moersdorf San Luis Obi
13 Manda Nguyen-Sanh Pleasant Gro
14 Elyse Nordheim Vista del La
15 Sophia Pace St. Francis
16 Jazlynn Shearer Silver Creek

Girls 三段跳

No. 選手 所属
1 Lovie Annafi Young
2 Avery Blanco Santa Catali
3 Annie Breger San Benito
4 Camille Esterlecher St. Francis
5 Arianna Fisher Silver Creek
6 Carissa Hall Immanuel
7 Kali Hatcher St. Mary’s C
8 Lauren Heggen Missoula Sen
9 Hawa Kamara Leigh
10 Allanah Lee Castro Valle
11 Jaelyn Lockhart Will C. Wood
12 Jazzlyn Matthews Santa Clara
13 Anneke Moersdorf San Luis Obi
14 Elyse Nordheim Vista del La
15 Jazlynn Shearer Silver Creek
16 Summer Stevenson Great Oak

Girls 砲丸投

No. 選手 所属
1 Carmen Alexander Central (Fre
2 Faith Bender Liberty (Bak
3 Jordyn Bryant Miramonte
4 Jocelynn Budwig Fowler
5 Ava Cavallaro Tracy
6 Amelia Dipoala American
7 Erica Grotegeer Wheatland
8 Hannah Hall James Logan
9 Kiashe Hobby Grant Union
10 Eby Ifyefobi Pleasant Gro
11 Nane Ikahihifo Mills
12 Kuinini Manumua Abraham Linc
13 Emily March Granada
14 Abby Meder Wheatland
15 Moorea Mitchell Castilleja
16 Shantel Nnaji Merrill West
17 Natalie Rogers West Valley
18 Ariel Seja Fowler
19 Demisha Simmons-Price James Logan
20 Krissy Smoot Notre Dame
21 Gracious Togiai Hayward
22 Melisa Toilolo Merrill West
23 Trinity Williams Edison (Fres
24 Grace Wills Santa Clara

Girls 円盤投

No. 選手 所属
1 Faith Bender Liberty (Bak
2 Jocelynn Budwig Fowler
3 Amelia Dipoala American
4 Erica Grotegeer Wheatland
5 Hannah Hall James Logan
6 Morgan Johnson Buhach Colon
7 Kuinini Manumua Abraham Linc
8 Emily March Granada
9 Moorea Mitchell Castilleja
10 Minhaal Naeem Santa Clara
11 Shantel Nnaji Merrill West
12 Natalie Rogers West Valley
13 Krissy Smoot Notre Dame
14 Carly Watts Terra Nova

スポンサーリンク

SNSシェアボタン