【堺市陸協長距離記録会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 堺市陸協長距離記録会(2017年12月10日)

画像

平成29年度 堺市陸協長距離記録会が2017年12月10日(日)、大阪・堺市金岡公園陸上競技場で開催れます。ここでは、堺市陸協長距離記録会 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
スポンサーリンク

2017 堺市陸協長距離 結果・速報

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5.00.49 西沢 茉鈴 (1) 泉大津誠風中
2 5.10.57 田中 星理菜 (3) 泉大津東陽中
3 5.17.72 大西 葵 (3) 泉大津東陽中
4 5.20.20 坪倉 緋織 (1) 泉大津誠風中
5 5.26.56 奥浜 夏海 (1) 泉大津東陽中
6 5.28.63 前田 夏歩 (1) 泉大津誠風中
7 5.30.83 大川 愛璃 (1) 泉大津東陽中
8 5.35.61 堀場 結 (2) 泉大津誠風中
9 5.37.10 井上 知海 (2) 美原中
10 5.37.99 下間 梨乃 (1) 和泉中
11 5.42.66 安田 優菜 (1) 泉大津東陽中
12 5.47.21 仲野 想来 (1) 泉大津東陽中
13 5.47.86 北井 莉瑚 (1) 泉大津東陽中
14 6.04.52 山川 桃果 (2) 泉大津東陽中
DNS 古下 未織 (2) 泉大津誠風中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5.46.90 岡本 実久瑠 (2) 東百舌鳥中
2 5.51.67 長谷川 叶月 (1) 鳳中
3 5.51.71 斎藤 なごみ (1) 泉大津東陽中
4 5.52.30 黒田 千尋 (1) 堺五箇荘中
5 5.53.01 渡辺 結衣 (2) 堺五箇荘中
6 5.54.78 岩谷 采音 (2) 泉大津誠風中
7 5.55.13 松村 こころ (2) 中百舌鳥中
8 5.59.01 岡 咲耶 (1) 浅香山中
9 6.02.45 近藤 明 (2) 日置荘中
10 6.26.04 熊代 かりん (1) 泉大津東陽中
11 6.34.35 里崎 日南 (2) 堺五箇荘中
DNS 梶山 愛海 (2) 堺陵南中
DNS 中井 璃歩 (2) 泉大津東陽中
DNS 小坂 心 (2) 東百舌鳥中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5.39.77 中山 ゆめ (2) 東百舌鳥中
2 5.40.78 伊勢 あやめ (1) 東百舌鳥中
3 5.48.70 中野 奏 (1) 堺五箇荘中
4 5.52.26 清水 友梨奈 (1) 美原中
5 6.04.96 竹下 心結 (1) 堺五箇荘中
6 6.04.97 永井 叶愛 (1) 堺五箇荘中
7 6.19.60 志村 音奏 (1) 堺五箇荘中
8 6.21.43 藤浦 晶 (1) 堺五箇荘中
9 6.32.72 瀬川 美緒 (1) 堺五箇荘中
10 6.37.90 畑田 桜妃 (1) 浅香山中
11 6.39.33 丸山 みなも (1) 堺五箇荘中
12 6.50.07 松中 友香 (1) 堺五箇荘中
13 7.23.37 小六 萌絵 (1) 堺五箇荘中
DNS 畑 美憂 (1) 堺五箇荘中

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5.00.49 西沢 茉鈴 (1) 泉大津誠風中
2 5.10.57 田中 星理菜 (3) 泉大津東陽中
3 5.17.72 大西 葵 (3) 泉大津東陽中
4 5.20.20 坪倉 緋織 (1) 泉大津誠風中
5 5.26.56 奥浜 夏海 (1) 泉大津東陽中
6 5.28.63 前田 夏歩 (1) 泉大津誠風中
7 5.30.83 大川 愛璃 (1) 泉大津東陽中
8 5.35.61 堀場 結 (2) 泉大津誠風中
9 5.37.10 井上 知海 (2) 美原中
10 5.37.99 下間 梨乃 (1) 和泉中
11 5.39.77 中山 ゆめ (2) 東百舌鳥中
12 5.40.78 伊勢 あやめ (1) 東百舌鳥中
13 5.42.66 安田 優菜 (1) 泉大津東陽中
14 5.46.90 岡本 実久瑠 (2) 東百舌鳥中
15 5.47.21 仲野 想来 (1) 泉大津東陽中
16 5.47.86 北井 莉瑚 (1) 泉大津東陽中
17 5.48.70 中野 奏 (1) 堺五箇荘中
18 5.51.67 長谷川 叶月 (1) 鳳中
19 5.51.71 斎藤 なごみ (1) 泉大津東陽中
20 5.52.26 清水 友梨奈 (1) 美原中
21 5.52.30 黒田 千尋 (1) 堺五箇荘中
22 5.53.01 渡辺 結衣 (2) 堺五箇荘中
23 5.54.78 岩谷 采音 (2) 泉大津誠風中
24 5.55.13 松村 こころ (2) 中百舌鳥中
25 5.59.01 岡 咲耶 (1) 浅香山中
26 6.02.45 近藤 明 (2) 日置荘中
27 6.04.52 山川 桃果 (2) 泉大津東陽中
28 6.04.96 竹下 心結 (1) 堺五箇荘中
29 6.04.97 永井 叶愛 (1) 堺五箇荘中
30 6.19.60 志村 音奏 (1) 堺五箇荘中
31 6.21.43 藤浦 晶 (1) 堺五箇荘中
32 6.26.04 熊代 かりん (1) 泉大津東陽中
33 6.32.72 瀬川 美緒 (1) 堺五箇荘中
34 6.34.35 里崎 日南 (2) 堺五箇荘中
35 6.37.90 畑田 桜妃 (1) 浅香山中
36 6.39.33 丸山 みなも (1) 堺五箇荘中
37 6.50.07 松中 友香 (1) 堺五箇荘中
38 7.23.37 小六 萌絵 (1) 堺五箇荘中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10.48.62 木岡 優芽 (2) 泉大津東陽中
2 10.54.51 青木 鈴葉 (2) 月州中
3 11.06.13 岩本 真歩 (3) 泉大津誠風中
4 11.11.46 倉持 千爽 (2) 平井中
5 11.14.00 仲 咲重 (2) 金岡南中
6 11.14.45 大塚 ひより (2) 浜寺中
7 11.15.24 浦 未愛子 (2) 泉大津誠風中
8 11.25.00 前田 芽実 (2) 堺長尾中
9 11.26.72 古岡 真緒 (1) 堺泉ケ丘東中
10 11.31.12 山崎 花鈴 (2) 堺泉ケ丘東中
11 11.31.43 窪田 菜瑠 (2) 泉大津誠風中
12 11.35.55 伐栗 夢七 (3) 鳳中
13 11.57.34 松本 磨奈 (1) 堺浜寺南中
14 12.12.82 宮崎 明音 (3) 堺浜寺南中
15 12.13.63 本園 優里実 (1) 平井中
DNS 三平 菜桜 (2) 泉大津誠風中

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11.29.42 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
2 11.35.64 有永 温菜 (2) 泉大津東陽中
3 11.52.52 池田 陽美 (2) 堺登美丘中
4 12.00.44 吉田 彩恵 (1) 堺登美丘中
5 12.00.80 中前 玲南 (2) 堺登美丘中
6 12.16.68 久保 歩実 (2) 浜寺中
7 12.22.82 伊坪 和香 (1) 堺浜寺南中
8 12.31.07 泉野 花菜 (1) 金岡南中
9 12.35.76 加藤 佑理菜 (1) 浜寺中
10 12.38.10 猪原 璃乃 (2) 鳳中
11 13.08.89 松原 姫良蘭 (1) 平井中
12 13.12.96 松尾 望 (2) 浜寺中
13 13.14.57 谷口 華月 (1) 平井中
14 14.46.77 上村 桃心 (2) 日置荘中
DNS 中井 真優 (2) 堺泉ケ丘東中
DNS 松本 華鈴 (1) 堺泉ケ丘東中

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 12.03.39 西辻 由貴 (2) 東百舌鳥中
2 12.03.59 仁木 楓花 (2) 東百舌鳥中
3 12.05.17 向井 美帆 (1) 東百舌鳥中
4 12.29.75 坂下 りさ (2) 浜寺中
5 12.40.83 山下 亜未 (2) 東百舌鳥中
6 12.52.09 吹谷 菜緒 (2) 鳳中
7 12.59.48 利国 文音 (1) 鳳中
8 13.05.91 浅野 日香 (1) 鳳中
9 13.08.41 松本 柚乃 (1) 鳳中
10 13.11.26 岩本 恵実 (2) 東百舌鳥中
11 13.11.70 蔵本 杏樹 (1) 平井中
12 13.11.84 三宅 佑和 (1) 堺登美丘中
13 13.35.81 恒松 杏美 (2) 鳳中
14 14.23.50 万月 春花 (1) 平井中
15 15.21.54 原村 結羽 (1) 堺泉ケ丘東中
DNS 武田 萌愛 (1) 平井中

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.48.62 木岡 優芽 (2) 泉大津東陽中
2 10.54.51 青木 鈴葉 (2) 月州中
3 11.06.13 岩本 真歩 (3) 泉大津誠風中
4 11.11.46 倉持 千爽 (2) 平井中
5 11.14.00 仲 咲重 (2) 金岡南中
6 11.14.45 大塚 ひより (2) 浜寺中
7 11.15.24 浦 未愛子 (2) 泉大津誠風中
8 11.25.00 前田 芽実 (2) 堺長尾中
9 11.26.72 古岡 真緒 (1) 堺泉ケ丘東中
10 11.29.42 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
11 11.31.12 山崎 花鈴 (2) 堺泉ケ丘東中
12 11.31.43 窪田 菜瑠 (2) 泉大津誠風中
13 11.35.55 伐栗 夢七 (3) 鳳中
14 11.35.64 有永 温菜 (2) 泉大津東陽中
15 11.52.52 池田 陽美 (2) 堺登美丘中
16 11.57.34 松本 磨奈 (1) 堺浜寺南中
17 12.00.44 吉田 彩恵 (1) 堺登美丘中
18 12.00.80 中前 玲南 (2) 堺登美丘中
19 12.03.39 西辻 由貴 (2) 東百舌鳥中
20 12.03.59 仁木 楓花 (2) 東百舌鳥中
21 12.05.17 向井 美帆 (1) 東百舌鳥中
22 12.12.82 宮崎 明音 (3) 堺浜寺南中
23 12.13.63 本園 優里実 (1) 平井中
24 12.16.68 久保 歩実 (2) 浜寺中
25 12.22.82 伊坪 和香 (1) 堺浜寺南中
26 12.29.75 坂下 りさ (2) 浜寺中
27 12.31.07 泉野 花菜 (1) 金岡南中
28 12.35.76 加藤 佑理菜 (1) 浜寺中
29 12.38.10 猪原 璃乃 (2) 鳳中
30 12.40.83 山下 亜未 (2) 東百舌鳥中
31 12.52.09 吹谷 菜緒 (2) 鳳中
32 12.59.48 利国 文音 (1) 鳳中
33 13.05.91 浅野 日香 (1) 鳳中
34 13.08.41 松本 柚乃 (1) 鳳中
35 13.08.89 松原 姫良蘭 (1) 平井中
36 13.11.26 岩本 恵実 (2) 東百舌鳥中
37 13.11.70 蔵本 杏樹 (1) 平井中
38 13.11.84 三宅 佑和 (1) 堺登美丘中
39 13.12.96 松尾 望 (2) 浜寺中
40 13.14.57 谷口 華月 (1) 平井中
41 13.35.81 恒松 杏美 (2) 鳳中
42 14.23.50 万月 春花 (1) 平井中
43 14.46.77 上村 桃心 (2) 日置荘中
44 15.21.54 原村 結羽 (1) 堺泉ケ丘東中

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.21.69 西 樹 (3) 泉大津誠風中
2 4.29.62 寄田 季臣 (2) 泉大津東陽中
3 4.29.91 鳥井 健太 (1) 泉大津誠風中
4 4.34.67 吉川 稜基 (3) 泉大津誠風中
5 4.35.34 中条 昇太 (3) 平井中
6 4.45.91 森野 裕太 (1) 泉大津誠風中
7 4.46.05 宮出 誠大 (1) 泉大津東陽中
8 4.47.66 山中 英樹 (1) 泉大津誠風中
9 4.49.01 嘉陽 健介 (1) 東百舌鳥中
10 4.52.01 福田 耕大 (2) 中百舌鳥中
11 4.55.31 西田 大也 (2) 和泉中
12 4.58.37 近藤 幸弥 (2) 和泉中
13 5.00.77 近藤 匠馬 (2) 泉大津東陽中
14 5.01.96 大田 玲翔 (1) 美原中
15 5.04.68 西川 京之介 (2) 鳳中
16 5.04.98 時乗 一平 (3) 泉大津誠風中
DNS 河野 颯大 (1) 浅香山中

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4.57.74 桜井 蓮 (2) 東百舌鳥中
2 4.58.87 森谷 昌幸 (2) 泉大津誠風中
3 5.01.17 坂井 聖斗 (2) 和泉中
4 5.02.11 小松 一稀 (1) 泉大津誠風中
5 5.02.59 望月 快風丘 (1) 堺浜寺南中
6 5.04.53 橋本 陸人 (1) 泉大津誠風中
7 5.11.62 小田前 暁登 (1) 堺浜寺南中
8 5.12.59 久井 悠生 (2) 泉大津誠風中
9 5.14.41 大薮 晃平 (1) 泉大津東陽中
10 5.16.46 矢田 蒼 (1) 和泉中
11 5.16.77 曽根 凛太朗 (1) 八田荘中
12 5.17.26 岡 隆一 (1) 浅香山中
13 5.20.93 坂下 逸樹 (1) 泉大津誠風中
14 5.21.55 横山 寛治 (1) 堺三国丘中
15 5.21.86 十時 翔輝 (1) 八田荘中
16 5.22.38 近藤 大暉 (2) 泉大津誠風中
17 5.45.89 小松 創大 (2) 和泉中

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5.15.32 白木 涼太 (1) 泉大津誠風中
2 5.19.52 宮崎 颯斗 (1) 堺五箇荘中
3 5.28.61 滝 空矢 (1) 美原中
4 5.32.14 永田 真也 (2) 泉大津東陽中
5 5.33.10 辻村 光祐 (2) 中百舌鳥中
6 5.33.68 嘉陽 宗一郎 (1) 泉大津誠風中
7 5.35.09 藤田 悠希 (1) 泉大津誠風中
8 5.37.13 杉本 誉 (1) 和泉中
9 5.38.04 中尾 和貴 (1) 堺五箇荘中
10 5.51.12 島田 新大 (1) 和泉中
11 5.53.52 酒井 勇稀 (1) 南八下中
12 6.00.14 奥本 康介 (1) 泉大津誠風中
13 6.07.42 小林 陽大 (1) 泉大津東陽中
14 6.23.53 伊沢 峡兵 (1) 南八下中
DNS 吉村 陸 (1) 美原中
DNS 平井 睦樹 (1) 堺五箇荘中

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4.21.69 西 樹 (3) 泉大津誠風中
2 4.29.62 寄田 季臣 (2) 泉大津東陽中
3 4.29.91 鳥井 健太 (1) 泉大津誠風中
4 4.34.67 吉川 稜基 (3) 泉大津誠風中
5 4.35.34 中条 昇太 (3) 平井中
6 4.45.91 森野 裕太 (1) 泉大津誠風中
7 4.46.05 宮出 誠大 (1) 泉大津東陽中
8 4.47.66 山中 英樹 (1) 泉大津誠風中
9 4.49.01 嘉陽 健介 (1) 東百舌鳥中
10 4.52.01 福田 耕大 (2) 中百舌鳥中
11 4.55.31 西田 大也 (2) 和泉中
12 4.57.74 桜井 蓮 (2) 東百舌鳥中
13 4.58.37 近藤 幸弥 (2) 和泉中
14 4.58.87 森谷 昌幸 (2) 泉大津誠風中
15 5.00.77 近藤 匠馬 (2) 泉大津東陽中
16 5.01.17 坂井 聖斗 (2) 和泉中
17 5.01.96 大田 玲翔 (1) 美原中
18 5.02.11 小松 一稀 (1) 泉大津誠風中
19 5.02.59 望月 快風丘 (1) 堺浜寺南中
20 5.04.53 橋本 陸人 (1) 泉大津誠風中
21 5.04.68 西川 京之介 (2) 鳳中
22 5.04.98 時乗 一平 (3) 泉大津誠風中
23 5.11.62 小田前 暁登 (1) 堺浜寺南中
24 5.12.59 久井 悠生 (2) 泉大津誠風中
25 5.14.41 大薮 晃平 (1) 泉大津東陽中
26 5.15.32 白木 涼太 (1) 泉大津誠風中
27 5.16.46 矢田 蒼 (1) 和泉中
28 5.16.77 曽根 凛太朗 (1) 八田荘中
29 5.17.26 岡 隆一 (1) 浅香山中
30 5.19.52 宮崎 颯斗 (1) 堺五箇荘中
31 5.20.93 坂下 逸樹 (1) 泉大津誠風中
32 5.21.55 横山 寛治 (1) 堺三国丘中
33 5.21.86 十時 翔輝 (1) 八田荘中
34 5.22.38 近藤 大暉 (2) 泉大津誠風中
35 5.28.61 滝 空矢 (1) 美原中
36 5.32.14 永田 真也 (2) 泉大津東陽中
37 5.33.10 辻村 光祐 (2) 中百舌鳥中
38 5.33.68 嘉陽 宗一郎 (1) 泉大津誠風中
39 5.35.09 藤田 悠希 (1) 泉大津誠風中
40 5.37.13 杉本 誉 (1) 和泉中
41 5.38.04 中尾 和貴 (1) 堺五箇荘中
42 5.45.89 小松 創大 (2) 和泉中
43 5.51.12 島田 新大 (1) 和泉中
44 5.53.52 酒井 勇稀 (1) 南八下中
45 6.00.14 奥本 康介 (1) 泉大津誠風中
46 6.07.42 小林 陽大 (1) 泉大津東陽中
47 6.23.53 伊沢 峡兵 (1) 南八下中

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9.23.97 安部 将吾 (3) 堺浜寺南中
2 9.24.50 田中 裕一朗 (2) 泉大津東陽中
3 9.37.36 奥野 達 (2) 金岡南中
4 9.38.83 黒葛原 佑真 (2) 金岡南中
5 9.44.94 平野 塁 (3) 日置荘中
6 9.48.73 藤村 晴夫 (3) 泉大津東陽中
7 9.51.96 島岡 颯汰 (3) 平井中
8 9.52.97 西村 望 (2) 泉大津誠風中
9 9.53.51 平井 瑞希 (2) 堺五箇荘中
10 9.56.15 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
11 9.57.33 畑山 陽星 (2) 日置荘中
12 10.09.27 諸木 暁 (2) 三原台中
13 10.09.56 山本 真大 (2) 八田荘中
15 10.10.99 中島 航輝 (2) 平井中
16 10.13.47 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
17 10.13.61 下野 巧真 (2) 堺浜寺南中
18 10.15.62 池辺 勇杜 (2) 泉大津東陽中
19 10.34.73 進野 凌 (2) 平井中
DNS 三好 謙信 (3) 平井中
DNS 中川 翔稀 (2) 平井中
DNS 荒巻 勇斗 (2) 堺浜寺南中

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10.05.40 滝川 蒔音 (2) 月州中
2 10.08.81 浅井 光輝 (2) 泉大津誠風中
3 10.08.97 鎌田 晃輝 (1) 和泉中
4 10.10.30 坂東 諒優 (1) 東百舌鳥中
5 10.13.44 横田 将大 (2) 泉大津誠風中
6 10.15.27 水野 蒼麻 (2) 東百舌鳥中
7 10.16.65 浅井 悠誠 (2) 泉大津誠風中
8 10.19.17 岸田 昂大 (2) 東百舌鳥中
9 10.31.03 柴田 澪 (2) 三原台中
10 10.51.08 南川 祐也 (2) 堺浜寺南中
11 10.58.56 田中 聖也 (2) 平井中
12 11.00.21 鴨田 北斗 (2) 東百舌鳥中
13 11.04.41 木野 義斗 (2) 堺長尾中
14 11.08.34 田中 翔吾 (2) 堺五箇荘中
15 11.16.43 小林 大樹 (2) 堺三国丘中
16 11.30.87 赤崎 隼人 (2) 三原台中
DNS 村田 雅弥 (3) 日置荘中
DNS 田中 瑞喜 (2) 泉大津東陽中
DNS 松本 雛大 (2) 三原台中
DNS 山中 一樹 (2) 泉大津誠風中

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10.26.84 奈良 修介 (1) 泉大津東陽中
2 10.30.62 石田 隼士 (2) 泉大津誠風中
3 10.36.04 中島 陸斗 (1) 日置荘中
4 10.36.32 角谷 和磨 (1) 泉大津誠風中
5 10.43.74 加藤 怜司 (2) 堺泉ケ丘東中
6 10.45.48 松本 隼磨 (1) 三原台中
7 10.47.74 石田 侑輝 (2) 日置荘中
8 10.48.34 松野 朔和 (1) 泉大津誠風中
9 10.48.90 浜田 灯望 (2) 堺泉ケ丘東中
10 10.51.75 伐栗 暖人 (1) 鳳中
11 10.58.39 大橋 寿樹 (2) 堺登美丘中
12 11.04.87 白井 陸 (2) 三原台中
13 11.09.87 嶋田 光希 (2) 堺三国丘中
14 11.10.84 山口 光樹 (2) 三原台中
15 11.14.03 中西 悠輝 (2) 堺泉ケ丘東中
16 11.20.33 山田 大雅 (2) 堺三国丘中
17 11.59.49 宮村 悠生 (2) 平井中
18 12.41.96 浦上 敬丞 (2) 堺陵南中
DNS 岸田 拓己 (2) 日置荘中
DNS 瀬尻 開斗 (2) 東百舌鳥中

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10.52.99 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中
2 11.03.36 餅 和輝 (1) 月州中
3 11.04.07 三浦 暁 (1) 南八下中
4 11.05.07 高橋 慶治 (2) 中百舌鳥中
5 11.06.08 小林 亮太 (1) 月州中
6 11.09.30 稲田 悠希 (1) 金岡南中
7 11.11.57 辻野 大翔 (1) 月州中
8 11.12.03 松尾 笑 (2) 八田荘中
9 11.15.90 河野 日向 (1) 堺登美丘中
10 11.16.97 江崎 友哉 (1) 平井中
11 11.25.21 浜畑 弥琉 (2) 日置荘中
12 11.33.56 池上 昴樹 (1) 堺陵南中
13 11.36.52 木曽 武臣 (1) 平井中
14 11.36.94 鮫島 拓光 (2) 堺長尾中
15 11.45.39 谷 拓樹 (2) 堺泉ケ丘東中
16 12.05.41 中井 蓮大 (1) 福泉南中
DNS 友村 謙斗 (2) 堺長尾中
DNS 井上 卓巳 (2) 平井中
DNS 松尾 清太郎 (2) 平井中
DNS 笠川 大祈 (1) 堺泉ケ丘東中

男子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10.54.46 田中 大稀 (1) 浜寺中
2 11.17.70 浦島 祝人 (2) 八田荘中
3 11.18.65 高橋 亨輔 (1) 八田荘中
4 11.23.87 城山 晴紀 (1) 金岡南中
5 11.30.85 杉山 凌司 (1) 平井中
6 11.32.27 李 星宇 (1) 平井中
7 11.33.19 森山 征慎 (1) 堺長尾中
8 11.44.65 三好 蓮 (2) 浜寺中
9 11.46.85 山村 翔和 (1) 堺泉ケ丘東中
10 11.58.42 三崎 颯真 (1) 浜寺中
11 12.01.67 鈴木 智也 (1) 堺陵南中
12 12.05.11 石川 大和 (1) 平井中
13 12.08.07 岩崎 優真 (1) 平井中
14 12.17.88 川口 大和 (1) 八田荘中
15 12.22.99 野口 健太 (1) 南八下中
16 12.23.41 妹尾 知哉 (1) 八田荘中
17 12.23.99 大久農 凌 (1) 堺泉ケ丘東中
18 12.31.11 寺町 浩志 (1) 堺陵南中
19 12.43.64 奥村 昂平 (2) 中百舌鳥中
DNS 浦瀬 龍太朗 (1) 金岡南中

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.23.97 安部 将吾 (3) 堺浜寺南中
2 9.24.50 田中 裕一朗 (2) 泉大津東陽中
3 9.37.36 奥野 達 (2) 金岡南中
4 9.38.83 黒葛原 佑真 (2) 金岡南中
5 9.44.94 平野 塁 (3) 日置荘中
6 9.48.73 藤村 晴夫 (3) 泉大津東陽中
7 9.51.96 島岡 颯汰 (3) 平井中
8 9.52.97 西村 望 (2) 泉大津誠風中
9 9.53.51 平井 瑞希 (2) 堺五箇荘中
10 9.56.15 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
11 9.57.33 畑山 陽星 (2) 日置荘中
12 10.05.40 滝川 蒔音 (2) 月州中
13 10.08.81 浅井 光輝 (2) 泉大津誠風中
14 10.08.97 鎌田 晃輝 (1) 和泉中
15 10.09.27 諸木 暁 (2) 三原台中
16 10.09.56 山本 真大 (2) 八田荘中
17 10.10.30 坂東 諒優 (1) 東百舌鳥中
18 10.10.99 中島 航輝 (2) 平井中
19 10.13.44 横田 将大 (2) 泉大津誠風中
20 10.13.47 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
21 10.13.61 下野 巧真 (2) 堺浜寺南中
22 10.15.27 水野 蒼麻 (2) 東百舌鳥中
23 10.15.62 池辺 勇杜 (2) 泉大津東陽中
24 10.16.65 浅井 悠誠 (2) 泉大津誠風中
25 10.19.17 岸田 昂大 (2) 東百舌鳥中
26 10.26.84 奈良 修介 (1) 泉大津東陽中
27 10.30.62 石田 隼士 (2) 泉大津誠風中
28 10.31.03 柴田 澪 (2) 三原台中
29 10.34.73 進野 凌 (2) 平井中
30 10.36.04 中島 陸斗 (1) 日置荘中
31 10.36.32 角谷 和磨 (1) 泉大津誠風中
32 10.43.74 加藤 怜司 (2) 堺泉ケ丘東中
33 10.45.48 松本 隼磨 (1) 三原台中
34 10.47.74 石田 侑輝 (2) 日置荘中
35 10.48.34 松野 朔和 (1) 泉大津誠風中
36 10.48.90 浜田 灯望 (2) 堺泉ケ丘東中
37 10.51.08 南川 祐也 (2) 堺浜寺南中
38 10.51.75 伐栗 暖人 (1) 鳳中
39 10.52.99 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中
40 10.54.46 田中 大稀 (1) 浜寺中
41 10.58.39 大橋 寿樹 (2) 堺登美丘中
42 10.58.56 田中 聖也 (2) 平井中
43 11.00.21 鴨田 北斗 (2) 東百舌鳥中
44 11.03.36 餅 和輝 (1) 月州中
45 11.04.07 三浦 暁 (1) 南八下中
46 11.04.41 木野 義斗 (2) 堺長尾中
47 11.04.87 白井 陸 (2) 三原台中
48 11.05.07 高橋 慶治 (2) 中百舌鳥中
49 11.06.08 小林 亮太 (1) 月州中
50 11.08.34 田中 翔吾 (2) 堺五箇荘中
51 11.09.30 稲田 悠希 (1) 金岡南中
52 11.09.87 嶋田 光希 (2) 堺三国丘中
53 11.10.84 山口 光樹 (2) 三原台中
54 11.11.57 辻野 大翔 (1) 月州中
55 11.12.03 松尾 笑 (2) 八田荘中
56 11.14.03 中西 悠輝 (2) 堺泉ケ丘東中
57 11.15.90 河野 日向 (1) 堺登美丘中
58 11.16.43 小林 大樹 (2) 堺三国丘中
59 11.16.97 江崎 友哉 (1) 平井中
60 11.17.70 浦島 祝人 (2) 八田荘中
61 11.18.65 高橋 亨輔 (1) 八田荘中
62 11.20.33 山田 大雅 (2) 堺三国丘中
63 11.23.87 城山 晴紀 (1) 金岡南中
64 11.25.21 浜畑 弥琉 (2) 日置荘中
65 11.30.85 杉山 凌司 (1) 平井中
66 11.30.87 赤崎 隼人 (2) 三原台中
67 11.32.27 李 星宇 (1) 平井中
68 11.33.19 森山 征慎 (1) 堺長尾中
69 11.33.56 池上 昴樹 (1) 堺陵南中
70 11.36.52 木曽 武臣 (1) 平井中
71 11.36.94 鮫島 拓光 (2) 堺長尾中
72 11.44.65 三好 蓮 (2) 浜寺中
73 11.45.39 谷 拓樹 (2) 堺泉ケ丘東中
74 11.46.85 山村 翔和 (1) 堺泉ケ丘東中
75 11.58.42 三崎 颯真 (1) 浜寺中
76 11.59.49 宮村 悠生 (2) 平井中
77 12.01.67 鈴木 智也 (1) 堺陵南中
78 12.05.11 石川 大和 (1) 平井中
79 12.05.41 中井 蓮大 (1) 福泉南中
80 12.08.07 岩崎 優真 (1) 平井中
81 12.17.88 川口 大和 (1) 八田荘中
82 12.22.99 野口 健太 (1) 南八下中
83 12.23.41 妹尾 知哉 (1) 八田荘中
84 12.23.99 大久農 凌 (1) 堺泉ケ丘東中
85 12.31.11 寺町 浩志 (1) 堺陵南中
86 12.41.96 浦上 敬丞 (2) 堺陵南中
87 12.43.64 奥村 昂平 (2) 中百舌鳥中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン