【大阪インカレ 陸上競技 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2017年4月5日(水)~6日(木)開催の第65回大阪学生陸上競技対校選手権大会(大阪インカレ)については、以下の記事に掲載していきます。

関連

第64回 大阪学生陸上競技対校選手権大会(2016年4月5日~6日)

画像

第64回大阪学生陸上競技対校選手権大会が2016年4月5日(火)~6日(水)の2日間にわたって、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、タイムテーブルとスタートリストを掲載していきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル

第1日 4月5日(火)

第1日 トラック

開始 種別 種目 ラウンド(組)
9:30 開会式
10:00 男子 十種100m オープン (6組)
10:25 男子 200m 予選 (8組1着+8)
10:55 女子 200m 予選 (5組1着+3)
11:20 男子 800m 予選 (6組2着+4)
11:45 女子 800m 予選 (2組2着+4)
12:05 女子 400mH 予選 (2組2着+4)
12:15 男子 400mH 予選 (4組1着+4)
12:40 男子 200m 準決勝 (2組4着)
12:55 男子 3000mSC タイムレース (2組)
13:30 女子 3000mSC 決勝 (1組)
13:50 男子 5000m 決勝 (1組)
14:15 男子 800m 準決勝 (2組2着+4)
14:30 女子 200m 決勝 (1組)
14:40 男子 200m 決勝 (1組)
14:55 女子 400mH 決勝 (1組)
15:05 男子 400mH 決勝 (1組)
15:20 女子 10000m 決勝 (1組)
16:05 女子 800m 決勝 (1組)
16:15 男子 800m 決勝 (1組)
16:25 女子 4×100mR タイムレース (2組)
16:40 男子 4×100mR タイムレース (2組)
16:55 男子 十種400m オープン (6組)

第1日 フィールド

開始 種別 種目 ラウンド(組)
10:30 女子 走高跳 決勝
10:30 男子 走高跳 決勝
10:50 男子 十種走幅跳 オープン
13:05 男子 走幅跳 決勝
14:15 男子 十種走高跳 オープン
15:20 女子 走幅跳 決勝
10:00 女子 ハンマー投 決勝
10:00 女子 ハンマー投 オープン
10:00 男子 ハンマー投 決勝
12:25 男子 十種砲丸投 オープン
12:30 男子 やり投 決勝
14:30 女子 やり投 決勝
16:10 女子 円盤投 決勝

第2日 4月6日(水)

第2日 トラック

開始 種別 種目 ラウンド(組)
9:30 男子 十種110mH オープン (6組)
9:50 男子 110mH 予選 (4組3着+4)
10:10 女子 100mH 予選 (2組3着+2)
10:30 女子 400m 予選 (3組2着+2)
10:45 男子 400m 予選 (7組1着+1)
11:10 女子 100m 予選 (5組2着+6)
11:25 男子 100m 予選 (9組1着+7)
11:55 男子 1500m 予選 (2組4着+4)
12:15 女子 5000m 決勝 (1組)
12:15 女子 5000m オープン
12:45 男子 110mH 準決勝 (2組4着)
13:00 女子 100m 準決勝 (2組4着)
13:10 男子 100m 準決勝 (2組4着)
13:25 男子 10000m 決勝 (1組)
14:10 男子 10000m オープン (2組)
15:40 女子 100mH 決勝 (1組)
15:50 男子 110mH 決勝 (1組)
16:05 女子 400m 決勝 (1組)
16:15 男子 400m 決勝 (1組)
16:25 女子 1500m タイムレース (2組)
16:40 男子 1500m 決勝 (1組)
16:55 女子 100m 決勝 (1組)
17:05 男子 100m 決勝 (1組)
17:15 女子 4×400mR 決勝 (1組)
17:25 男子 4×400mR タイムレース (2組)
17:45 男子 十種1500m オープン (3組)

第2日 フィールド

開始 種別 種目 ラウンド(組)
10:00 男子 棒高跳 決勝
10:30 男子 三段跳 決勝
13:00 男子 十種棒高跳 オープン
15:00 女子 三段跳 決勝
16:15 女子 棒高跳 決勝
9:30 男子 砲丸投 決勝
10:15 男子 十種円盤投 オープン
11:30 女子 砲丸投 決勝
12:45 男子 円盤投 決勝
15:30 男子 十種やり投 オープン

男子スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

  1. 滝内 誠 (2) (近畿大)
  2. 地藏 敬寛 (1) (大阪成蹊大)
  3. 藤川 健斗 (3) (大阪市立大)
  4. 嶋田 祥久 (M1) (大阪府立大)
  5. 大谷 成 (4) (関西外語大)
  6. 中谷 俊哉 (4) (大阪国際大)
  7. 川津 良太 (4) (大阪学院大)

男子 100m 予選2組

  1. 米澤 達哉 (2) (大阪大谷大)
  2. 美馬 裕介 (2) (大阪工業大)
  3. 櫻井 悠惇 (3) (大阪体育大)
  4. 岡山 正樹 (2) (関西大)
  5. 中西 恭平 (2) (関西外語大)
  6. 黒田 丈一郎 (3) (大阪府立大)
  7. 高津 良平 (4) (大阪市立大)

男子 100m 予選3組

  1. 牧野 久稔 (3) (阪南大)
  2. 田中 将太 (2) (大阪成蹊大)
  3. 熊谷 成将 (2) (天理大)
  4. 新井 拓海 (3) (大阪工業大)
  5. 津田 拓也 (3) (摂南大)
  6. 石倉 大暉 (2) (大阪体育大)
  7. 江畑 保弘 (3) (追手門学大)

男子 100m 予選4組

  1. 小口 伸 (4) (大阪大)
  2. 松永 晃典 (4) (大阪経済大)
  3. 音なぎ 治寛 (2) (摂南大)
  4. 坂田 将司 (4) (関西大)
  5. 石田 晋也 (4) (桃山学院大)
  6. 土肥 惇平 (3) (奈良教育大)
  7. 山内 峻 (2) (太成学院大)

男子 100m 予選5組

  1. 橋口 亮 (2) (大阪成蹊大)
  2. 和田 将志 (M1) (大阪大)
  3. 松本 佳樹 (2) (大阪商業大)
  4. 伊達 優将 (4) (大阪産業大)
  5. 玉田 壮 (2) (阪南大)
  6. 松井 星矢 (M1) (大阪体育大)
  7. 由良 涼 (4) (大阪経済大)

男子 100m 予選6組

  1. 擲 勇二郎 (2) (大阪商業大)
  2. 細川 和紀 (3) (近畿大)
  3. 志賀 遼太朗 (2) (大阪市立大)
  4. 愛須 祐斗 (3) (桃山学院大)
  5. 數田 裕二 (3) (阪南大)
  6. 堀川 一真 (4) (帝塚山大)
  7. 水田 健太 (2) (天理大)
  8. 岡 将太 (4) (太成学院大)

男子 100m 予選7組

  1. 田上 航 (2) (桃山学院大)
  2. 伊藤 一 (2) (大阪学院大)
  3. 札抜 直也 (3) (大阪電通大)
  4. 仲田 雄哉 (3) (大阪商業大)
  5. 冨岡 凌平 (1) (大阪教育大)
  6. 溝端 謙秀 (4) (天理大)
  7. 橋本 貴史 (3) (大阪産業大)
  8. 飯田 隼平 (2) (大阪経済大)

男子 100m 予選8組

  1. 塚田 怜大 (3) (関西大)
  2. 岨 政輝 (4) (大阪大谷大)
  3. 溝畑 裕也 (4) (大阪産業大)
  4. 北村 翔太 (4) (摂南大)
  5. 五井 智之 (2) (和歌山大)
  6. 藤原 宇央 (4) (大阪大)
  7. 糸谷 優希 (4) (大阪国際大)
  8. 田中 靖浩 (2) (大阪工業大)

男子 100m 予選9組

  1. 辻田 魁人 (2) (大阪大谷大)
  2. 古川 雅也 (3) (近畿大)
  3. 山下 貴文 (4) (関西外語大)
  4. 宮崎 喬平 (2) (大阪府立大)
  5. 松原 飛優真 (2) (太成学院大)
  6. 松澤 修平 (1) (大阪学院大)
  7. 井戸 壮太 (M1) (和歌山大)
  8. 西村 和也 (2) (大阪国際大)

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

  1. 田中 将太 (2) (大阪成蹊大)
  2. 三原 雅司 (4) (大阪教育大)
  3. 坂元 大地 (3) (関西外語大)
  4. 伊藤 繁晃 (4) (近畿大)
  5. 堀江 隼輔 (3) (大阪国際大)
  6. 定道 大成 (2) (大阪学院大)
  7. 櫻井 悠惇 (3) (大阪体育大)

男子 200m 予選2組

  1. 堀 祐輔 (4) (天理大)
  2. 泉谷 衛 (2) (関西大)
  3. 真嶋 翼 (3) (和歌山大)
  4. 吉田 拓未 (2) (大阪府立大)
  5. 井面 利昂 (4) (大阪大)
  6. 安倍 謙司 (2) (近畿大)
  7. 岨 政輝 (4) (大阪大谷大)

男子 200m 予選3組

  1. 吉永 史哉 (4) (摂南大)
  2. 深井 健司 (3) (大阪市立大)
  3. 丹澤 武之 (2) (桃山学院大)
  4. 伊藤 一 (2) (大阪学院大)
  5. 嶋田 祥久 (M1) (大阪府立大)
  6. 新井 拓海 (3) (大阪工業大)
  7. 大石 烈 (3) (関西大)

男子 200m 予選4組

  1. 戸田 靖章 (4) (大阪商業大)
  2. 大谷 怜 (3) (桃山学院大)
  3. 橋口 亮 (2) (大阪成蹊大)
  4. 桂田 捷暉 (2) (大阪国際大)
  5. 魚澄 宗一朗 (3) (関西大)
  6. 寺田 大起 (3) (大阪産業大)
  7. 黒川 翔史 (2) (大阪工業大)

男子 200m 予選5組

  1. 三宅 庸平 (4) (天理大)
  2. 永井 和覇 (3) (太成学院大)
  3. 由良 涼 (4) (大阪経済大)
  4. 天野 勝斗 (2) (大阪教育大)
  5. 黒田 丈一郎 (3) (大阪府立大)
  6. 戸田 富貴 (4) (摂南大)
  7. 高塚 誠司 (4) (大阪大)

男子 200m 予選6組

  1. 植田 司朗 (2) (大阪商業大)
  2. 藤原 宇央 (4) (大阪大)
  3. 山内 峻 (2) (太成学院大)
  4. 田中 宏侑 (4) (天理大)
  5. 名倉 義貴 (4) (和歌山大)
  6. 飯田 隼平 (2) (大阪経済大)
  7. 森山 一広 (2) (大阪学院大)
  8. 中村 大地 (2) (大阪国際大)

男子 200m 予選7組

  1. 中村 巴威 (2) (大阪市立大)
  2. 松原 飛優真 (2) (太成学院大)
  3. 和田 大貴 (3) (大阪教育大)
  4. 船口 凌 (2) (近畿大)
  5. 山川 公啓 (4) (桃山学院大)
  6. 松井 星矢 (M1) (大阪体育大)
  7. 札抜 直也 (3) (大阪電通大)
  8. 伊達 優将 (4) (大阪産業大)

男子 200m 予選8組

  1. 田中 靖浩 (2) (大阪工業大)
  2. 片岡 直希 (2) (大阪体育大)
  3. 松永 晃典 (4) (大阪経済大)
  4. 竹島 伸行 (4) (大阪産業大)
  5. 中嶋 晃浩 (2) (摂南大)
  6. 松下 怜矢 (2) (大阪市立大)
  7. 平岡 伸梧 (4) (大阪商業大)
  8. 辻田 魁人 (2) (大阪大谷大)

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

  1. 中村 俊貴 (4) (大阪体育大)
  2. 吉井 大貴 (2) (大阪経済大)
  3. 今岡 寛侍 (2) (大阪成蹊大)
  4. 寺田 大起 (3) (大阪産業大)
  5. 真嶋 翼 (3) (和歌山大)
  6. 宮坂 佳佑 (2) (近畿大)
  7. 田中 宏侑 (4) (天理大)

男子 400m 予選2組

  1. 宮崎 喬平 (2) (大阪府立大)
  2. 永井 晶汰 (3) (大阪成蹊大)
  3. 片岡 直希 (2) (大阪体育大)
  4. 生駒 伸一 (3) (天理大)
  5. 平岡 伸梧 (4) (大阪商業大)
  6. 池田 祥樹 (2) (大阪国際大)
  7. 藤原 健太郎 (M2) (大阪市立大)

男子 400m 予選3組

  1. 大谷 怜 (3) (桃山学院大)
  2. 藤田 慎也 (M1) (大阪教育大)
  3. 村井 悟史 (2) (関西大)
  4. 西島 辰哉 (3) (大阪商業大)
  5. 丸岡 政也 (3) (近畿大)
  6. 治部 和哉 (2) (大阪経済大)
  7. 菊地 捷斗 (2) (天理大)

男子 400m 予選4組

  1. 植田 司朗 (2) (大阪商業大)
  2. 米澤 達哉 (2) (大阪大谷大)
  3. 貴島 康介 (4) (大阪体育大)
  4. 中田 剣 (3) (大阪府立大)
  5. 松島 陽平 (2) (大阪市立大)
  6. 樋上 敬太 (2) (関西大)
  7. 吉永 史哉 (4) (摂南大)

男子 400m 予選5組

  1. 久住 健一 (2) (大阪府立大)
  2. 坂田 ゆうじ (2) (関西外語大)
  3. 佐野 佑城 (3) (大阪大)
  4. 沖 佳史 (2) (関西大)
  5. 田原 智樹 (2) (大阪産業大)
  6. 浅野 拓馬 (3) (近畿大)
  7. 上野山 和真 (3) (和歌山大)

男子 400m 予選6組

  1. 矢部 宙夢 (2) (桃山学院大)
  2. 高塚 誠司 (4) (大阪大)
  3. 牧村 卓哉 (2) (太成学院大)
  4. 天野 勝斗 (2) (大阪教育大)
  5. 山口 風雅 (4) (摂南大)
  6. 定道 大成 (2) (大阪学院大)
  7. 堀内 恵太 (2) (大阪国際大)
  8. 瓜生田 将矢 (M1) (奈良教育大)

男子 400m 予選7組

  1. 井上 睦希 (3) (桃山学院大)
  2. 佐藤 弘樹 (3) (大阪大)
  3. 原田 海舟 (2) (大阪国際大)
  4. 高木 一希 (2) (大阪経済大)
  5. 北野 大祐 (2) (摂南大)
  6. 竹島 伸行 (4) (大阪産業大)
  7. 名倉 義貴 (4) (和歌山大)
  8. 津越 健太郎 (2) (大阪学院大)

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

  1. 西野 亮 (3) (天理大)
  2. 高田 武詩 (4) (関西大)
  3. 北浦 佑次 (3) (大阪工業大)
  4. 駒井 智己 (3) (大阪府立大)
  5. 山成 海輝 (2) (大阪産業大)
  6. 小滝 晃司 (2) (桃山学院大)
  7. 松熊 泰成 (2) (阪南大)

男子 800m 予選2組

  1. 北村 翔 (2) (大阪工業大)
  2. 廣瀬 照剛 (3) (摂南大)
  3. 苅谷 匠 (2) (大阪市立大)
  4. 漁野 貴洋 (2) (和歌山大)
  5. 金元 吉幸 (4) (大阪体育大)
  6. 岡野 圭一郎 (2) (大阪府立大)
  7. 安部 光騎 (2) (大阪大)

男子 800m 予選3組

  1. 橋本 翔 (2) (近畿大)
  2. 八幡 聖人 (3) (和歌山大)
  3. 有田 光 (4) (天理大)
  4. 塩谷 忠大 (4) (桃山学院大)
  5. 中津 颯斗 (2) (大阪国際大)
  6. 藤原 伸哉 (2) (関西大)
  7. 前野 貴昭 (3) (大阪電通大)

男子 800m 予選4組

  1. 田中 創太郎 (2) (和歌山大)
  2. 浅井 俊 (2) (大阪工業大)
  3. 富家 稜 (2) (近畿大)
  4. 上田 啓太 (2) (大阪市立大)
  5. 池田 祥樹 (2) (大阪国際大)
  6. 渡辺 壮流 (3) (大阪大)
  7. 村上 彬央 (3) (桃山学院大)

男子 800m 予選5組

  1. 山本 光希 (3) (大阪体育大)
  2. 丹後 直哉 (3) (奈良教育大)
  3. 木原 康汰 (3) (近畿大)
  4. 美濃 優人 (2) (大阪国際大)
  5. 加藤 剛 (3) (大阪産業大)
  6. 八木 優樹 (2) (摂南大)
  7. 三好 克典 (3) (大阪府立大)

男子 800m 予選6組

  1. 藤 諒健 (M1) (大阪大)
  2. 尾浦 慎一郎 (4) (関西大)
  3. 池田 蔵 (4) (大阪体育大)
  4. 伊藤 司 (3) (大阪学院大)
  5. 首藤 太志 (3) (大阪市立大)
  6. 上野 誉尚 (4) (摂南大)

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

  1. 花里 礼央真 (3) (和歌山大)
  2. 上田 啓太 (2) (大阪市立大)
  3. 宮下 佑樹 (4) (太成学院大)
  4. 田村 宏樹 (3) (大阪大)
  5. 阿部 広樹 (3) (大阪体育大)
  6. 杉本 篤哉 (3) (関西大)
  7. 尾上 幸太郎 (4) (近畿大)
  8. 美濃 優人 (2) (大阪国際大)
  9. 池永 敦 (4) (大阪経済大)
  10. 上野 誉尚 (4) (摂南大)
  11. 西條 功一 (2) (関西大)
  12. 谷川 敦哉 (4) (桃山学院大)
  13. 有田 光 (4) (天理大)
  14. 高山 舜矢 (2) (大阪商業大)
  15. 根木 拓也 (3) (大阪学院大)
  16. 中谷 公貴 (2) (大阪大)
  17. 小滝 晃司 (2) (桃山学院大)
  18. 森谷 公亮 (3) (大阪教育大)
  19. 松本 卓也 (3) (大阪経済大)

男子 1500m 予選2組

  1. 苅谷 匠 (2) (大阪市立大)
  2. 加藤 佑弥 (2) (大阪学院大)
  3. 上谷川 諭哉 (3) (摂南大)
  4. 園山 拓実 (4) (和歌山大)
  5. 片山 健太 (4) (奈良教育大)
  6. 上山 雄大 (4) (桃山学院大)
  7. 佐野 裕周 (4) (関西大)
  8. 藤山 悠斗 (3) (大阪経済大)
  9. 西野 亮 (3) (天理大)
  10. 横田 凱斗 (2) (大阪大)
  11. 岡野 圭一郎 (2) (大阪府立大)
  12. 林 健志郎 (3) (追手門学大)
  13. 山形 勇輔 (M1) (和歌山大)
  14. 菅根 大幹 (3) (大阪教育大)
  15. 古川 貴大 (4) (大阪商業大)
  16. 大西 隆裕 (4) (近畿大)
  17. 谷岡 真成 (3) (大阪体育大)
  18. 井田 健太郎 (3) (大阪教育大)
  19. 田中 稜也 (4) (近畿大)
  20. 山原 昂大 (2) (大阪体育大)

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

  1. 菊池 航平 (2) (関西大)
  2. 吉野 駆流 (2) (大阪体育大)
  3. 木之下 直人 (3) (和歌山大)
  4. 今井 孝信 (3) (桃山学院大)
  5. 須山 正規 (4) (近畿大)
  6. 西 慶一郎 (3) (大阪大)
  7. 柳 康平 (2) (摂南大)
  8. 寺田 圭佑 (4) (大阪体育大)
  9. 加賀 崇一郎 (2) (大阪学院大)
  10. 登玉 将嗣 (4) (大阪産業大)
  11. 吉岡 裕紀 (4) (大阪体育大)
  12. 横谷 元 (3) (大阪大)
  13. 小林 宏紀 (2) (桃山学院大)
  14. 土肥 祐貴 (2) (関西大)
  15. 能勢 浩介 (3) (大阪経済大)
  16. 中村 祐介 (2) (関西大)
  17. 久冨 優太 (2) (大阪府立大)
  18. 北原 俊幸 (4) (大阪経済大)
  19. 塩田 裕仁 (3) (大阪工業大)
  20. 内山 卓哉 (2) (摂南大)
  21. 玉井 孝憲 (3) (和歌山大)
  22. 上地 悠透 (3) (近畿大)
  23. 髙本 雄太 (4) (大阪府立大)
  24. 岸本 克佳 (2) (大阪大)
  25. 平田 修嗣 (3) (桃山学院大)
  26. 宮本 拓也 (2) (近畿大)
  27. 奥野 聡介 (2) (大阪工業大)
  28. 上谷川 諭哉 (3) (摂南大)
  29. 高橋 流星 (4) (大阪経済大)

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

  1. 小林 健斗 (4) (大阪学院大)
  2. 須山 正規 (4) (近畿大)
  3. 宮城 直 (2) (大阪工業大)
  4. 新開 嶺 (2) (大阪大)
  5. 谷 和哉 (3) (大阪経済大)
  6. 住谷 亮太 (3) (大阪体育大)
  7. 古井 雅也 (2) (大阪経済大)
  8. 川端 健介 (4) (関西大)
  9. 森口 一平 (4) (近畿大)
  10. 寺田 圭佑 (4) (大阪体育大)
  11. 塚本 裕也 (2) (大阪経済大)
  12. 仲井 賢太 (3) (関西大)
  13. 上田 真也 (2) (大阪学院大)
  14. 登玉 将嗣 (4) (大阪産業大)
  15. 出原 祥磨 (M2) (大阪市立大)
  16. 吉岡 裕紀 (4) (大阪体育大)
  17. 石田 優輝 (2) (大阪大)
  18. 伊藤 武志 (2) (大阪工業大)
  19. 塩見 圭史 (4) (大阪大)
  20. 酒井 辰也 (2) (大阪府立大)
  21. 堺 貴規 (4) (大阪学院大)
  22. 小原 秀斗 (2) (近畿大)
  23. 中村 友之 (3) (大阪市立大)
  24. 山口 晃平 (3) (関西大)
  25. 寺内 雄哉 (3) (大阪工業大)
  26. 石井 正樹 (3) (大阪市立大)
  27. 下藤 真也 (M2) (大阪教育大)

男子オ-プン 10000m 予選

男子オ-プン 10000m 予選1組

  1. 山崎 浩紀 (4) (大阪経済大)
  2. 西川 佳汰 (2) (大阪経済大)
  3. 濱石 真 (2) (奈良産業大)
  4. 水谷 航太 (2) (大阪経済大)
  5. 福井 智也 (2) (大阪経済大)
  6. 沖 冴紀 (3) (大阪体育大)
  7. 松延 泰志 (2) (大阪経済大)
  8. 成瀬 亮 (4) (神戸大)
  9. 三浦 尚也 (2) (大阪体育大)
  10. 田村 宏樹 (3) (大阪大)
  11. 奥田 大貴 (4) (龍谷大)
  12. 福島 力人 (3) (大阪経済大)
  13. 泉本 智則 (1) (奈良産業大)
  14. 柴田 裕平 (3) (京都大)
  15. 篠原 亮太 (3) (大阪経済大)
  16. 北林 誠人 (3) (奈良産業大)
  17. 植嶋 大地 (M2) (大阪市立大)
  18. 古川 雅人 (3) (大阪経済大)
  19. 田中 佑典 (2) (大阪体育大)
  20. 羽竹 佑貴 (2) (奈良産業大)
  21. 岩佐 燎 (4) (大阪経済大)
  22. 一色 恒輝 (2) (大阪体育大)
  23. 川上 隼平 (4) (奈良産業大)
  24. 小林 祥太 (2) (大阪経済大)
  25. 高石 雅貴 (4) (京都大)
  26. 松並 有輝 (3) (大阪市立大)
  27. 久米 祐輔 (4) (京都大)
  28. 三島 和莞 (3) (奈良産業大)
  29. 西田 侑樹 (4) (大阪経済大)
  30. 梶原 雄大 (3) (大阪体育大)
  31. 白崎 秀典 (2) (大阪市立大)
  32. 筒井 悠陽 (2) (奈良産業大)
  33. 松谷 拓磨 (2) (大阪体育大)
  34. 山口 周平 (4) (大阪経済大)
  35. 吉田 広輝 (4) (大阪大)
  36. 水田 翔 (4) (奈良産業大)

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

  1. 今井 凜太郎 (3) (大阪市立大)
  2. 佐々木 駿成 (4) (天理大)
  3. 畑中 悠志 (4) (大阪体育大)
  4. 有賀 崇晶 (3) (摂南大)
  5. 堀 由貴也 (2) (追手門学大)
  6. 安田 貴也 (M1) (大阪大)
  7. 赤坂 直生 (2) (和歌山大)

男子 110mH 予選2組

  1. 清水 広希 (4) (大阪学院大)
  2. 金古 正也 (2) (天理大)
  3. 大龍 拓弥 (2) (関西大)
  4. 後藤 佑介 (M1) (大阪大)
  5. 松城 辰哉 (3) (近畿大)
  6. 宮本 崚平 (3) (大阪体育大)
  7. 梶野 勇貴 (3) (大阪国際大)

男子 110mH 予選3組

  1. 竹井 祥 (2) (近畿大)
  2. 熊谷 成将 (2) (天理大)
  3. 高橋 昌大 (3) (桃山学院大)
  4. 冬木 駿也 (3) (関西大)
  5. 向井 啓記 (2) (大阪学院大)
  6. 井上 暢起 (4) (大阪大)
  7. 小川 修平 (2) (和歌山大)
  8. 早川 潤 (2) (摂南大)

男子 110mH 予選4組

  1. 中野 翔悟 (3) (大阪産業大)
  2. 横井 亮磨 (4) (大阪市立大)
  3. 前田 直哉 (4) (近畿大)
  4. 大井 利希 (4) (大阪体育大)
  5. 萩原 哉太 (2) (摂南大)
  6. 吉田 光輝 (4) (大阪学院大)
  7. 吉本 達哉 (4) (関西大)
  8. 野々村 修平 (M2) (大阪教育大)

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

  1. 佐々木 駿成 (4) (天理大)
  2. 大林 督享 (3) (近畿大)
  3. 川島 大明 (4) (大阪産業大)
  4. 宇畑 雄哉 (M1) (大阪大)
  5. 大龍 拓弥 (2) (関西大)
  6. 馬場 直希 (3) (大阪体育大)
  7. 赤坂 直生 (2) (和歌山大)

男子 400mH 予選2組

  1. 中津 颯斗 (2) (大阪国際大)
  2. 薗村 建 (2) (大阪市立大)
  3. 小西 祐輝 (2) (大阪大)
  4. 藤元 怜 (1) (天理大)
  5. 文 舜孝 (2) (大阪教育大)
  6. 川上 健太 (2) (大阪大谷大)
  7. 下田 尚宜 (2) (桃山学院大)
  8. 高橋 祐満 (3) (近畿大)

男子 400mH 予選3組

  1. 森川 直也 (3) (大阪市立大)
  2. 田中 耕太朗 (2) (大阪産業大)
  3. 早川 尚希 (4) (大阪体育大)
  4. 平松 優弥 (2) (近畿大)
  5. 今滝 忠男 (4) (関西大)
  6. 宇都宮 慧 (2) (大阪国際大)
  7. 寺田 昇平 (3) (奈良教育大)
  8. 平田 航典 (3) (大阪教育大)

男子 400mH 予選4組

  1. 田里 康介 (2) (大阪大)
  2. 前中 昂太 (2) (大阪体育大)
  3. 真鍋 諒大 (1) (大阪学院大)
  4. 吉原 塁 (2) (関西大)
  5. 山口 航平 (2) (大阪国際大)
  6. 羽根 巧朗 (3) (和歌山大)
  7. 木本 勇気 (2) (天理大)
  8. 中野 翔悟 (3) (大阪産業大)

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

  1. 久冨 優太 (2) (大阪府立大)
  2. 杉森 勇太 (4) (大阪教育大)
  3. 成田 正彰 (M1) (大阪市立大)
  4. 前田 智徳 (3) (摂南大)
  5. 立野 勝真 (3) (大阪市立大)
  6. 諏訪 光司 (3) (大阪体育大)
  7. 濱政 光 (2) (大阪大)
  8. 内山 卓哉 (2) (摂南大)
  9. 若林 誠二 (2) (近畿大)

男子 3000mSC タイムレース2組

  1. 山口 周平 (4) (大阪経済大)
  2. 吉野 駆流 (2) (大阪体育大)
  3. 杉山 陽太 (3) (近畿大)
  4. 吉田 広輝 (4) (大阪大)
  5. 高橋 流星 (4) (大阪経済大)
  6. 今井 孝信 (3) (桃山学院大)
  7. JakobRanglinGri (大阪大)
  8. 高瀬 雅人 (2) (大阪経済大)
  9. 辻 颯 (4) (大阪体育大)
  10. 上谷川 諭哉 (3) (摂南大)

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

  1. 大阪成蹊大
  2. 大阪国際大
  3. 大阪学院大
  4. 大阪経済大
  5. 大阪工業大
  6. 大阪商業大
  7. 和歌山大
  8. 大阪府立大

男子 4×100m タイムレース2組

  1. 近畿大
  2. 大阪産業大
  3. 天理大
  4. 大阪体育大
  5. 摂南大
  6. 関西大
  7. 大阪市立大
  8. 大阪教育大
  9. 大阪大

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

  1. 大阪工業大
  2. 桃山学院大
  3. 大阪国際大
  4. 和歌山大
  5. 大阪学院大
  6. 摂南大
  7. 大阪経済大

男子 4×400m タイムレース2組

  1. 大阪体育大
  2. 関西大
  3. 大阪市立大
  4. 大阪大
  5. 近畿大
  6. 天理大
  7. 大阪産業大
  8. 大阪府立大

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

  1. 大賀 春輝 (2) (大阪大)
  2. 中村 優太 (3) (関西大)
  3. 舞島 勇樹 (2) (大阪産業大)
  4. 近藤 佑樹 (4) (大阪国際大)
  5. 樋口 宏一郎 (2) (天理大)
  6. 堀 一槻 (4) (関西大)
  7. 中井 仁 (2) (大阪国際大)
  8. 池住 達也 (3) (天理大)
  9. 清水 栄人 (3) (関西大)
  10. 林 憲吾 (4) (摂南大)
  11. 大井 友郎 (3) (大阪国際大)
  12. 北村 勇飛 (4) (大阪体育大)
  13. 山口 航平 (4) (摂南大)
  14. 吉武 真人 (M2) (大阪大)
  15. 木場 宏樹 (2) (天理大)
  16. 堀 翔太 (3) (大阪体育大)
  17. 香川 裕統 (3) (大阪市立大)
  18. 松阪 拓海 (2) (摂南大)
  19. 吉田 泰正 (2) (大阪体育大)

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

  1. 眞部 敏郎 (4) (関西大)
  2. 杉森 隆英 (3) (摂南大)
  3. 山方 諒平 (M2) (大阪教育大)
  4. 粟井 亮汰 (4) (摂南大)
  5. 柳田 匠慶 (4) (天理大)
  6. 五十嵐 俊 (4) (大阪大)
  7. 田熊 友樹 (3) (大阪体育大)
  8. 富田 信司 (3) (大阪体育大)

男子 棒高跳 決勝2組

  1. 深松 拓也 (3) (大阪国際大)
  2. 高橋 直也 (4) (大阪体育大)
  3. 正木 智也 (2) (大阪産業大)
  4. 西田 周平 (2) (摂南大)
  5. 佐藤 慶 (3) (関西大)
  6. 丹羽 崚太 (4) (大阪教育大)
  7. 増谷 賢吾 (M2) (大阪大)

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

  1. 中谷 豪汰 (2) (大阪大)
  2. 小口 伸 (4) (大阪大)
  3. 須本 航太 (4) (大阪国際大)
  4. 井上 航平 (2) (天理大)
  5. 森田 拓也 (4) (近畿大)
  6. 市原 健輔 (2) (追手門学大)
  7. 正木 聡史 (4) (天理大)
  8. 入江 信也 (3) (関西大)
  9. 馬野 雅大 (3) (追手門学大)
  10. 伊坂 孟紘 (3) (大阪体育大)
  11. 正廣 晃基 (2) (大阪商業大)
  12. 平井 寛之 (2) (大阪経済大)
  13. 刈谷 憲人 (2) (摂南大)
  14. 大橋 廉 (2) (大阪体育大)
  15. 野村 健太 (3) (大阪教育大)
  16. 中野 太貴 (2) (大阪国際大)
  17. 小野 大地 (3) (摂南大)
  18. 仙太 清志 (2) (関西外語大)
  19. 大脇 稜 (2) (大阪産業大)
  20. 村上 隆一郎 (3) (大阪市立大)

男子 走幅跳 決勝2組

  1. 神原 武 (2) (関西外語大)
  2. 外薗 大樹 (2) (大阪産業大)
  3. 岡本 勇輝 (3) (大阪市立大)
  4. 玉置 亮太 (2) (大阪体育大)
  5. 平井 修吾 (4) (摂南大)
  6. 野口 直幹 (2) (大阪国際大)
  7. 藤林 祥大 (M1) (大阪大)
  8. 井上 拓哉 (3) (関西大)
  9. 山﨑 達彦 (2) (和歌山大)
  10. 永井 和覇 (3) (太成学院大)
  11. 大黒 貴弘 (M2) (大阪府立大)
  12. 松浦 尚平 (2) (大阪府立大)
  13. 島岡 大貴 (3) (近畿大)
  14. 大野 寛季 (3) (大阪府立大)
  15. 辻本 嘉和 (2) (関西大)
  16. 笹井 俊宏 (2) (和歌山大)
  17. 川崎 庄太郎 (M2) (大阪教育大)
  18. 尾上 和樹 (4) (大阪産業大)
  19. 森末 大介 (2) (追手門学大)
  20. 黒川 大輔 (4) (天理大)

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

  1. 高橋 直矢 (4) (関西大)
  2. 久保田 倫宇 (4) (大阪体育大)
  3. 森本 一毅 (4) (大阪体育大)
  4. 河田 悠希 (1) (天理大)
  5. 小寺 知輝 (3) (大阪府立大)
  6. 荻原 徹 (2) (大阪教育大)
  7. 元村 和彦 (4) (大阪体育大)
  8. 須本 航太 (4) (大阪国際大)
  9. 宮田 弘輝 (4) (関西大)
  10. 中野 太貴 (2) (大阪国際大)
  11. 板西 佑介 (M2) (大阪教育大)
  12. 深松 拓也 (3) (大阪国際大)
  13. 水本 健一 (2) (大阪学院大)
  14. 平井 修吾 (4) (摂南大)
  15. 小林 陽介 (M2) (天理大)
  16. 国友 亮太 (4) (関西大)
  17. 岡 礼人 (M3) (大阪教育大)
  18. 門脇 駿 (M1) (大阪大)
  19. 林 佑弥 (2) (近畿大)

男子 三段跳 予選2組

  1. 吉田 朋矢 (2) (大阪工業大)
  2. 刈谷 憲人 (2) (摂南大)
  3. 下栗 康平 (2) (大阪大谷大)
  4. 山領 敬太 (3) (追手門学大)
  5. 小野 大地 (3) (摂南大)
  6. 酒井 政宏 (D1) (大阪大)
  7. 松森 達也 (3) (大阪市立大)
  8. 外薗 大樹 (2) (大阪産業大)
  9. 山﨑 達彦 (2) (和歌山大)
  10. 木矢 裕貴 (2) (大阪府立大)
  11. 吉國 利啓 (2) (大阪大)
  12. 大黒 貴弘 (M2) (大阪府立大)
  13. 石田 晋也 (4) (桃山学院大)
  14. 中川 雄介 (3) (大阪学院大)
  15. 大脇 稜 (2) (大阪産業大)

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

  1. 鶴田 智也 (1) (桃山学院大)
  2. ArdaAkdemir (4) (大阪大)
  3. 岸谷 健太郎 (3) (大阪体育大)
  4. 野村 琢真 (2) (大阪大)
  5. 篠原 大地 (2) (大阪国際大)
  6. 中嶋 義貴 (2) (大阪市立大)
  7. 小川 雄輔 (3) (近畿大)
  8. 小西 雄大 (1) (関西大)
  9. 山下 大輝 (2) (摂南大)
  10. 丸山 昱 (2) (大阪国際大)
  11. 重吉 比呂 (2) (大阪大)
  12. 可西 教秀 (4) (関西大)
  13. 森 大輝 (3) (大阪体育大)
  14. 鈴木 大允 (4) (関西外語大)
  15. 清水 樹 (2) (天理大)
  16. 山本 周一 (2) (大阪商業大)
  17. 岸本 雄介 (3) (大阪体育大)

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

  1. 久保田健一郎 (3) (関西大)
  2. 寺澤 佑記 (3) (大阪経済大)
  3. 辰巳 元気 (2) (関西大)
  4. 上田 慧 (3) (関西外語大)
  5. 上村 大地 (4) (天理大)
  6. 那須 雄太 (2) (和歌山大)
  7. 重吉 比呂 (2) (大阪大)
  8. 鶴田 智也 (1) (桃山学院大)
  9. 芦田 凛 (4) (大阪市立大)
  10. 丸山 昱 (2) (大阪国際大)
  11. 吉本 寛希 (3) (天理大)
  12. 森垣 和也 (3) (大阪教育大)
  13. 近藤 佑樹 (4) (大阪国際大)
  14. 澤邊 翔平 (3) (大阪体育大)
  15. 野村 琢真 (2) (大阪大)
  16. 池田 拓真 (4) (大阪産業大)
  17. 山下 大輝 (2) (摂南大)
  18. 中澤 密 (M2) (大阪大)
  19. 文殊 央賀 (3) (摂南大)
  20. 伊佐地 亮介 (4) (大阪体育大)
  21. 鈴木 大允 (4) (関西外語大)
  22. 四宮 祥太 (4) (天理大)
  23. 和南 悠太 (3) (大阪体育大)
  24. 中嶋 義貴 (2) (大阪市立大)
  25. 武山 晃己 (2) (関西外語大)
  26. 北野 晃規 (4) (摂南大)

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

  1. 吉野 健太朗 (3) (大阪体育大)
  2. 清水 樹 (2) (天理大)
  3. 大坪 瑛貴 (2) (大阪体育大)
  4. 近藤 佑樹 (4) (大阪国際大)
  5. 吉本 寛希 (3) (天理大)
  6. 森 大輝 (3) (大阪体育大)
  7. 布川 拓未 (M2) (大阪大)
  8. 篠原 大地 (2) (大阪国際大)
  9. 鶴田 智也 (1) (桃山学院大)
  10. 長谷 悦宏 (2) (大阪産業大)
  11. 野村 琢真 (2) (大阪大)
  12. 宇原 拓也 (3) (天理大)

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

  1. 本岡 泰知 (2) (関西大)
  2. 永井 友土 (4) (大阪国際大)
  3. 美鳥 尚 (2) (大阪体育大)
  4. 開口 佳樹 (3) (摂南大)
  5. 辰巳 元気 (2) (関西大)
  6. 谷場 雅之 (3) (大阪学院大)
  7. 那須 雄太 (2) (和歌山大)
  8. 鍋島 星亜 (2) (摂南大)
  9. 中澤 密 (M2) (大阪大)
  10. 藤田 祐規 (2) (天理大)
  11. 田口 富友 (4) (大阪体育大)
  12. 平島 秀祥 (4) (大阪産業大)
  13. 木村 優斗 (3) (大阪経済大)
  14. 井関 光慧 (2) (摂南大)
  15. 坂井 大輔 (4) (天理大)
  16. 山中 統吾 (4) (大阪大)
  17. 石田 康登 (M3) (大阪教育大)
  18. 寒川 建之介 (4) (大阪体育大)
  19. 竹村 浩一 (3) (近畿大)
  20. 藤本 昴 (2) (大阪産業大)
  21. 濱崎 聖也 (4) (天理大)
  22. 神田 直仁 (5) (大阪大)

男子オ-プン 十種競技

  1. 中村 泰輔 (5) (関西学院大)
  2. 臼杵 將悟 (4) (天理大)
  3. 乾 大輔 (3) (関西学院大)
  4. 下司 剛久 (4) (関西学院大)
  5. 伊佐 嘉矩 (M2) (大阪教育大)
  6. 檀野 俊 (M2) (大阪教育大)
  7. 古場 凜太郎 (5) (大阪大)
  8. 黒田 貴稔 (3) (びわスポ大)
  9. 坂口 透 (3) (大阪体育大)
  10. 大岡 健 (2) (関西学院大)
  11. 川上 徹 (4) (天理大)
  12. 松井 祐樹 (3) (大阪体育大)
  13. 宮崎 晃一 (3) (神戸大)
  14. 安形 響介 (4) (大阪体育大)
  15. 渡邉 大輝 (3) (京都教育大)
  16. 畑中 智貴 (3) (大阪経済大)
  17. 牧野 貴大 (3) (大阪体育大)
  18. 宮地 龍二 (3) (太成学院大)
  19. 沼元 宏樹 (2) (大阪体育大)
  20. 大西 翔太 (2) (大阪教育大)
  21. 杉本 翼 (2) (天理大)
  22. 野町 祐輝 (3) (同志社大)
  23. 佐々木 翼 (2) (大阪教育大)
  24. 前原 脩人 (3) (大阪府立大)
  25. 茶谷 温 (2) (摂南大)
  26. 有岡 隆二 (3) (摂南大)
  27. 岡谷 剛志 (4) (大阪体育大)
  28. 松梨 陽介 (3) (京都教育大)
  29. 杉本 泰啓 (3) (天理大)
  30. 坂口 拓哉 (3) (京都教育大)
  31. 高比良 拓馬 (2) (関西学院大)
  32. 植田 裕介 (3) (大阪産業大)
  33. 川原 亮 (2) (大阪教育大)
  34. 澤 薫 (3) (京都大)
  35. 山口 允啓 (4) (関西学院大)
  36. 松本 陸 (2) (大阪体育大)
  37. 生野 雄大 (3) (大阪大)
  38. 吉門 郁哉 (2) (大阪国際大)
  39. 五十嵐 隆皓 (2) (京都大)
  40. 安達 真武 (6) (京都大)
  41. 青山 耕也 (4) (立命館大)
  42. 奥谷 仁 (4) (立命館大)
  43. 藤原 涼雅 (2) (立命館大)
  44. 松村 拓哉 (3) (同志社大)
  45. 泉 暢弘 (3) (龍谷大)
  46. 浅海 賢太 (2) (天理大)
  47. 上野 環太 (3) (神戸大)

女子スタートリスト

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

  1. 佐竹 綾 (2) (近畿大)
  2. 河口 悠 (4) (大阪市立大)
  3. 柴山 沙也香 (1) (大阪成蹊大)
  4. 森田 葵 (4) (大阪大)
  5. 小西 真由 (2) (大阪教育大)
  6. 松浦 朋花 (2) (大阪学院大)
  7. 西野 泰加 (4) (関西大)

女子 100m 予選2組

  1. 岡元 桃花 (3) (和歌山大)
  2. 岡野 紗季 (1) (東大阪大)
  3. 中村 水月 (3) (大阪成蹊大)
  4. 松本 侑那 (3) (天理大)
  5. 曽根 光子 (3) (関西大)
  6. 片岡 咲葵 (2) (大阪体育大)
  7. 小田 弥生 (2) (大阪市立大)

女子 100m 予選3組

  1. 田村 麻有 (4) (大阪大)
  2. 兼安 亜美 (3) (天理大)
  3. 上西 彩音 (3) (関西大)
  4. 山中 亜耶 (3) (東大阪大)
  5. 八木 沙央理 (2) (大阪国際大)
  6. 中島 藍梨 (1) (大阪成蹊大)
  7. 講崎 友海香 (3) (奈良女子大)

女子 100m 予選4組

  1. 水谷 仁香 (4) (関西外語大)
  2. 大畠 由希 (3) (天理大)
  3. 逢坂 友利子 (1) (東大阪大)
  4. 藤阪 ひかる (2) (大阪体育大)
  5. 中林 香月 (3) (大阪産業大)
  6. 木村 仁奈 (4) (大阪国際大)

女子 100m 予選5組

  1. 藤原 郁美 (3) (大阪大)
  2. 大西 麻由 (2) (関西外語大)
  3. 三ツ田 波美 (4) (大阪国際大)
  4. 森本 名美 (2) (大阪体育大)
  5. 鳥見 彩 (4) (大阪産業大)
  6. 福岡 みなみ (3) (大阪市立大)

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

  1. 川崎 祐生 (3) (大阪体育大)
  2. 大江 玖弥 (3) (和歌山大)
  3. 松本 侑那 (3) (天理大)
  4. 山崎 真侑 (3) (大阪市立大)
  5. 森口 咲紀 (2) (大阪府立大)
  6. 岡野 紗季 (1) (東大阪大)
  7. 青山 聖佳 (2) (大阪成蹊大)

女子 200m 予選2組

  1. 太田 綾佳 (4) (大阪国際大)
  2. 徳田 茉侑 (3) (大阪経済大)
  3. 池田 美悠 (3) (大阪府立大)
  4. 佐竹 綾 (2) (近畿大)
  5. 水谷 仁香 (4) (関西外語大)
  6. 中村 水月 (3) (大阪成蹊大)
  7. 杉山 果奈美 (2) (関西大)

女子 200m 予選3組

  1. 鳥見 彩 (4) (大阪産業大)
  2. 柴山 沙也香 (1) (大阪成蹊大)
  3. 福岡 みなみ (3) (大阪市立大)
  4. 田村 麻有 (4) (大阪大)
  5. 大西 麻由 (2) (関西外語大)
  6. 兼安 亜美 (3) (天理大)
  7. 岡元 桃花 (3) (和歌山大)

女子 200m 予選4組

  1. 藤原 郁美 (3) (大阪大)
  2. 小田 弥生 (2) (大阪市立大)
  3. 立野 愛佳 (2) (関西大)
  4. 大畠 由希 (3) (天理大)
  5. 石塚 晴子 (1) (東大阪大)
  6. 松藤 英利奈 (4) (大阪教育大)
  7. 青木 こころ (2) (大阪国際大)

女子 200m 予選5組

  1. 岐美 結愛 (3) (関西大)
  2. 三ツ田 波美 (4) (大阪国際大)
  3. 松浦 朋花 (2) (大阪学院大)
  4. 浅野 愛理 (4) (近畿大)
  5. 逢坂 友利子 (1) (東大阪大)
  6. 森本 名美 (2) (大阪体育大)

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

  1. 伊藤 里帆 (2) (大阪成蹊大)
  2. 村上 由佳 (3) (大阪経済大)
  3. 山崎 真侑 (3) (大阪市立大)
  4. 前田 伊代 (2) (大阪学院大)
  5. 大江 玖弥 (3) (和歌山大)
  6. 大畑 佳那子 (4) (大阪国際大)
  7. 石塚 晴子 (1) (東大阪大)

女子 400m 予選2組

  1. 野田 小百合 (2) (奈良女子大)
  2. 森 彩乃 (3) (東大阪大)
  3. 辻 美羽 (2) (大阪国際大)
  4. 西村 美生 (2) (大阪大)
  5. 吉見 美咲 (4) (大阪成蹊大)
  6. 草野 桃子 (3) (大阪産業大)
  7. 池田 美悠 (3) (大阪府立大)

女子 400m 予選3組

  1. 逢坂 友利子 (1) (東大阪大)
  2. 寺田 理絵 (4) (大阪大)
  3. 岐美 結愛 (3) (関西大)
  4. 竹森 楓 (2) (大阪経済大)
  5. 島岡 未奈実 (3) (大阪成蹊大)
  6. 森口 咲紀 (2) (大阪府立大)

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

  1. 寺田 理絵 (4) (大阪大)
  2. 中島 咲歩 (2) (大阪府立大)
  3. 櫻川 友香 (3) (桃山学院大)
  4. 名越 彩佳 (3) (大阪府立大)
  5. 宮崎 遥 (4) (大阪国際大)
  6. 秋山 美彩 (2) (大阪市立大)
  7. 上田 青空 (3) (関西大)

女子 800m 予選2組

  1. 前田 伊代 (2) (大阪学院大)
  2. 高田 鼓 (2) (大阪産業大)
  3. 置塩 綾乃 (4) (大阪市立大)
  4. 鈴木 亜未子 (2) (大阪大)
  5. 木村 菜摘 (1) (東大阪大)
  6. 炭谷 佳奈 (4) (大阪府立大)
  7. 辻 美羽 (2) (大阪国際大)
  8. 米田 優里 (3) (関西大)

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

  1. 宮崎 遥 (4) (大阪国際大)
  2. 吉岡 美咲希 (4) (大阪体育大)
  3. 砂場 優里子 (3) (大阪教育大)
  4. 菅 友理香 (4) (大阪大)
  5. 田中 碧 (3) (摂南大)
  6. 田中 彩花 (3) (大阪産業大)
  7. 西上 寧子 (3) (大阪府立大)
  8. 浅井 穂乃香 (2) (奈良教育大)
  9. 前田 紗枝 (3) (大阪芸術大)
  10. 川崎 真由 (4) (摂南大)
  11. 高田 鼓 (2) (大阪産業大)

女子 1500m タイムレース2組

  1. 堀 舞花 (3) (大阪芸術大)
  2. 森 亮子 (3) (関西大)
  3. 廣瀬 亜美 (4) (関西大)
  4. 置塩 綾乃 (4) (大阪市立大)
  5. 川田 優紀 (4) (大阪芸術大)
  6. 小瀬 いつき (2) (大阪体育大)
  7. 永里 光 (3) (関西大)
  8. 清水 真帆 (3) (大阪学院大)
  9. 櫻川 友香 (3) (桃山学院大)
  10. 水口 瞳 (2) (大阪学院大)
  11. 中島 咲歩 (2) (大阪府立大)

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

  1. 野口 明菜 (2) (大阪体育大)
  2. 永吉 百恵 (3) (大阪学院大)
  3. 北田 朋巳 (2) (関西大)
  4. 白石 莉理 (3) (大阪芸術大)
  5. 平安名 由莉 (4) (大阪学院大)
  6. 野原 千里 (2) (関西大)
  7. 稲田 晶子 (3) (大阪市立大)
  8. 鳥海 章子 (4) (大阪芸術大)
  9. 松下 由佳 (4) (大阪体育大)
  10. 大津 花野子 (3) (大阪芸術大)
  11. 奥村 真帆 (3) (大阪体育大)
  12. 斉藤 陽香 (3) (大阪市立大)
  13. 諸吉 早紀 (4) (大阪大)
  14. 河合 咲季 (2) (大阪学院大)
  15. 髙野 涼夏 (2) (関西大)

女子オ-プン 5000m 予選

女子オ-プン 5000m 予選1組

  1. 間舎 明日香 (2) (大阪学院大)
  2. 中村 樹里奈 (4) (大阪芸術大)
  3. 前田 綾子 (2) (大阪学院大)
  4. 園田 麻衣 (3) (大阪学院大)
  5. 渡井 みのり (2) (大阪体育大)
  6. 友江 里圭子 (2) (大阪芸術大)
  7. 松波 侑以子 (2) (武庫川女大)
  8. 金子 由依 (2) (大阪学院大)

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

  1. 轡田 未来 (4) (大阪芸術大)
  2. 石川 愛海 (3) (関西大)
  3. 山下 文佳 (3) (大阪芸術大)
  4. 林 和佳奈 (3) (大阪学院大)
  5. 横田 麻里亜 (4) (大阪芸術大)

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

  1. 宮前 里帆 (2) (大阪国際大)
  2. 笹田 美波 (2) (天理大)
  3. 島田 侑奈 (2) (大阪経済大)
  4. 片岡 咲葵 (2) (大阪体育大)
  5. 安井 彩奈 (1) (大阪成蹊大)
  6. 中村 有希 (3) (関西大)
  7. 山口 みなみ (3) (東大阪大)
  8. 花田 真鈴 (3) (大阪国際大)
  9. 松尾 実香 (3) (大阪成蹊大)

女子 100mH 予選2組

  1. 山中 亜耶 (3) (東大阪大)
  2. 中島 愛 (2) (大阪教育大)
  3. 加藤 沙彩 (1) (大阪成蹊大)
  4. 太田 綾佳 (4) (大阪国際大)
  5. 片山 亜美 (3) (和歌山大)
  6. 福澤 明代 (2) (関西外語大)
  7. 長原 実希 (3) (大阪体育大)
  8. 杉山 なつみ (2) (近畿大)

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

  1. 木下 ななか (4) (大阪国際大)
  2. 安井 彩奈 (1) (大阪成蹊大)
  3. 石塚 晴子 (1) (東大阪大)
  4. 麻植 遥 (3) (大阪教育大)
  5. 大畑 佳那子 (4) (大阪国際大)
  6. 中村 有希 (3) (関西大)
  7. 山中 亜耶 (3) (東大阪大)
  8. 石井 里奈 (2) (関西大)

女子 400mH 予選2組

  1. 香西 恵利 (3) (大阪教育大)
  2. 上梨 ライム (1) (大阪成蹊大)
  3. 仲谷 伶衣菜 (4) (大阪教育大)
  4. 水野 悠里 (3) (近畿大)
  5. 有本 稚菜 (3) (大阪国際大)
  6. 宮田 実奈 (2) (関西大)
  7. 中塚 梨奈 (2) (和歌山大)
  8. 森 彩乃 (3) (東大阪大)

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

  1. 仁田野 舞 (3) (大阪体育大)
  2. 明石 伊央 (4) (大阪芸術大)
  3. 髙野 涼夏 (2) (関西大)
  4. 中川 真結 (4) (大阪体育大)
  5. 森本 舞衣 (3) (関西大)

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

  1. 和歌山大
  2. 大阪市立大
  3. 近畿大
  4. 大阪教育大
  5. 大阪大
  6. 大阪経済大

女子 4×100m タイムレース2組

  1. 天理大
  2. 東大阪大
  3. 関西大
  4. 大阪体育大
  5. 大阪成蹊大
  6. 大阪国際大

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

  1. 大阪経済大
  2. 東大阪大
  3. 大阪国際大
  4. 天理大
  5. 大阪成蹊大
  6. 和歌山大
  7. 大阪市立大
  8. 関西大
  9. 大阪大

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

  1. 濱津 麻愛 (3) (大阪国際大)
  2. 笹田 美波 (2) (天理大)
  3. 兼藤 夢 (2) (関西大)
  4. 平元 香葉 (3) (天理大)
  5. 岩下 美桜 (3) (大阪教育大)
  6. 井上 美波 (2) (和歌山大)
  7. 坂口 美佳 (2) (大阪大)
  8. 太田 綾佳 (4) (大阪国際大)
  9. 中西 千華 (4) (天理大)
  10. 津田シェリアイ (2) (東大阪大)
  11. 福澤 明代 (2) (関西外語大)

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

  1. 三田 紗也菜 (2) (大阪国際大)
  2. 疋田 なつき (3) (大阪体育大)
  3. 岡田 萌 (2) (東大阪大)
  4. 山口 みなみ (3) (東大阪大)

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

  1. 辻本 愛莉香 (3) (大阪成蹊大)
  2. 庄司 ゆかり (4) (大阪体育大)
  3. 竹村 萌 (4) (天理大)
  4. 今川 尚子 (3) (大阪大)
  5. 高橋 穂乃果 (3) (桃山学院大)
  6. 有本 稚菜 (3) (大阪国際大)
  7. 片山 亜美 (3) (和歌山大)
  8. 青木 こころ (2) (大阪国際大)
  9. 山口 みなみ (3) (東大阪大)
  10. 八木 沙央理 (2) (大阪国際大)
  11. 石川 愛実 (2) (大阪体育大)

女子 走幅跳 決勝2組

  1. 末永 成美 (4) (大阪成蹊大)
  2. 瀧本 里砂 (3) (天理大)
  3. 川内 沙保 (4) (大阪体育大)
  4. 廣田 星愛 (3) (関西外語大)
  5. 塚本 真緒 (3) (大阪教育大)
  6. 菊武 優奈 (2) (大阪大)
  7. 畑中 杏佳 (3) (大阪大)
  8. 畳野 美古都 (4) (関西大)
  9. 津田シェリアイ (2) (東大阪大)
  10. 草葉 由佳 (2) (大阪産業大)
  11. 河合 栞奈 (1) (大阪成蹊大)

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

  1. 八木 沙央理 (2) (大阪国際大)
  2. 津田シェリアイ (2) (東大阪大)
  3. 平元 香葉 (3) (天理大)
  4. 河嶋 みのり (3) (天理大)
  5. 畳野 美古都 (4) (関西大)
  6. 末永 成美 (4) (大阪成蹊大)
  7. 藤田 彩花 (3) (大阪体育大)
  8. 永山 優 (4) (大阪成蹊大)
  9. 河合 栞奈 (1) (大阪成蹊大)
  10. 有本 稚菜 (3) (大阪国際大)
  11. 瀧本 里砂 (3) (天理大)

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

  1. 瀧川 寛子 (4) (東大阪大)
  2. 藤原 加菜実 (3) (大阪体育大)
  3. 増田 たまみ (M2) (天理大)
  4. 柳川 恵里那 (3) (大阪成蹊大)
  5. 吉野 光流空 (3) (大阪体育大)
  6. 山内 愛 (4) (大阪成蹊大)
  7. 山本 遥 (2) (大阪体育大)
  8. 田中 来夢 (2) (大阪成蹊大)
  9. 山岡 未与 (4) (東大阪大)
  10. 森田 葵 (4) (大阪大)
  11. 福島 みのり (4) (天理大)

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

  1. 阿波根 知果 (2) (大阪経済大)
  2. 中内 真悠 (2) (大阪体育大)
  3. 花本 千波 (4) (大阪国際大)
  4. 瀧川 寛子 (4) (東大阪大)
  5. 松井 奈々 (2) (大阪大)
  6. 石川 京奈 (1) (天理大)
  7. 山中 香菜 (4) (大阪体育大)
  8. 山岡 未与 (4) (東大阪大)
  9. 神代 結 (2) (大阪大)

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

  1. 池浦 佳奈 (4) (大阪体育大)
  2. 山中 香菜 (4) (大阪体育大)
  3. 東 澪 (2) (大阪体育大)

女子オ-プン ハンマー投 決勝

女子オ-プン ハンマー投 決勝1組

  1. 山口 紗苗 (2) (武庫川女大)
  2. 増田 たまみ (M2) (天理大)
  3. 大辻 衣里 (2) (天理大)
  4. 河野 結恵 (1) (天理大)
  5. 福島 梨香 (2) (武庫川女大)

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

  1. 小山 あかね (2) (大阪成蹊大)
  2. 山岡 未与 (4) (東大阪大)
  3. 本岡 那菜 (4) (大阪体育大)
  4. 木村 菜摘 (1) (東大阪大)
  5. 岡村 茉妃 (3) (大阪産業大)
  6. 山内 愛 (4) (大阪成蹊大)
  7. 井上 萌 (2) (大阪体育大)
  8. 熊澤 知里 (1) (天理大)
  9. 田中 来夢 (2) (大阪成蹊大)
  10. 神代 結 (2) (大阪大)
  11. 井沼 瑶 (3) (和歌山大)
  12. 三根 真実 (2) (関西外語大)
  13. 瀧川 寛子 (4) (東大阪大)
  14. 弦田 れい愛 (4) (大阪体育大)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加