【岡山陸上競技カーニバル 2016】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

~晴れの国 おかやま国体記念~
第10回 岡山陸上競技カーニバル大会(2016年10月29日~30日)

画像

第10回岡山陸上競技カーニバル大会が2016年10月29日(土)~30日(日)の2日間にわたり、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山陸上競技カーニバル2016のエントリーリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。

【競技会情報】  第10回岡山陸上競技カーニバル大会(10/29・30,岡山)の競技日程・競技注意事項・種目別エントリー一覧をアップしました。  多数の参加となっておりますので,競技運営にご協力をお願いいたします。 http://gold.jaic.org/jaic/member/okayama/2016/10carnival/index.html

岡山陸上競技協会さんの投稿 2016年10月15日

スポンサーリンク

岡山陸上カーニバル2016 タイムテーブル(競技日程)

第1日 2016年10月29日(土)

開始 種別 種目 ラウンド
9:30 女子 100m 予選 (20組0着+8)
10:00 女子 棒高跳 決勝
10:00 男子 棒高跳 決勝
10:00 女子 三段跳 決勝
10:00 女子 やり投 決勝
10:20 男子 100m 予選 (52組0着+8)
11:00 男子 砲丸投 決勝
11:00 男子高校 砲丸投 決勝
11:00 男子中学 砲丸投 決勝
12:00 女子 走高跳 決勝
12:35 女子 400m 予選 (5組0着+8)
12:55 男子 400m 予選 (19組0着+8)
13:00 男子 三段跳 決勝
14:00 女子 砲丸投 決勝
14:00 女子高校 砲丸投 決勝
14:00 女子中学 砲丸投 決勝
14:00 男子 やり投 決勝
14:10 女子中学 100mH 予選 (2組3着+2)
14:20 女子 100mH 予選 (3組2着+2)
14:35 男子中学 110mH 予選 (2組3着+2)
14:45 男子 110mH 予選 (6組0着+8)
15:05 女子 1500m 決勝 (2組タイムレース)
15:25 男子 1500m 決勝 (8組タイムレース)
16:15 女子 100m 決勝
16:20 男子 100m 決勝
16:25 女子 400m 決勝
16:30 男子 400m 決勝
16:40 女子中学 100mH 決勝
16:45 女子 100mH 決勝
16:50 男子中学 110mH 決勝
16:55 男子 110mH 決勝
17:05 男子 3000mSC 決勝 (2組タイムレース)
17:30 女子 4×100mR 決勝 (4組タイムレース)
17:50 男子 4×100mR 決勝 (9組タイムレース)

第2日 2016年10月30日(日)

開始 種別 種目 ラウンド
9:30 女子 200m 予選 (8組0着+8)
9:30 男子 走幅跳 決勝
10:00 男子 200m 予選 (27組0着+8)
10:00 女子 円盤投 決勝
11:00 男子 走高跳 決勝
11:40 女子 800m 予選 (6組0着+8)
12:10 男子 800m 予選 (16組0着+8)
13:00 男子 円盤投 決勝
13:00 男子高校 円盤投 決勝
13:25 女子 400mH 予選 (3組2着+2)
13:40 男子 400mH 予選 (6組0着+8)
14:00 女子 走幅跳 決勝
14:05 男子 5000mW 決勝
14:05 女子 5000mW 決勝
14:45 女子 200m 決勝
14:50 男子 200m 決勝
14:55 女子 3000m 決勝
15:15 女子 800m 決勝
15:20 男子 800m 決勝
15:35 女子 400mH 決勝
15:40 男子 400mH 決勝
15:50 男子 5000m 決勝 (2組タイムレース)
16:35 女子 4×400mR 決勝 (2組タイムレース)
16:50 男子 4×400mR 決勝 (7組タイムレース)

岡山陸上カーニバル2016【男子トラック】エントリー選手

男子 100m(1組~17組)

  1. 渡邊 壮史(4) (東海大)
  2. 徳永 大地 (倉敷市役所)
  3. 浦川 和希 (奈良陸協)
  4. 古池 勁太 (CRESCENT A.C)
  5. 福本 昴 (奈良陸協)
  6. 宮崎 亮佑(4) (環太平洋大)
  7. 秋山 大祐 (岡山AC)
  8. 佐々木 仁哉(3) (岡山大)
  9. 岡崎 雅也(1) (岡山商科大)
  10. 西尾 颯汰(2) (広島経済大)
  11. 田中 善将(M1) (岡山大)
  12. 奥田 信太郎(3) (岡山工業高)
  13. 千葉 隆成(3) (環太平洋大)
  14. 柳井 泰功(3) (川崎医療福祉大)
  15. 椋下 響介 (CRESCENT A.C)
  16. 後藤 知宏 (但馬AC)
  17. 苧坂 直樹(3) (倉敷工業高)
  18. 宮下 大河(2) (兵庫県立大)
  19. 貞友 匠(2) (岡山商大附高)
  20. 古屋 孝(2) (総社南高)
  21. 大島 龍 (POWER MAX)
  22. 中丸 幸祐(4) (至学館大)
  23. 柚木 海人(3) (岡山商大附高)
  24. 徳本 和訓 (鳥取AS)
  25. 西山 浩也(4) (広島経済大)
  26. 内田 一馬(2) (岡山商大附高)
  27. 満谷 光希(2) (就実高)
  28. 安藝 隆二(1) (倉敷TFC)
  29. 中永 利也 (岡山AC)
  30. 原 広樹(1) (広島経済大)
  31. 東 航大(1) (環太平洋大)
  32. 小川 聖斗(2) (岡山商科大)
  33. 武南 和弥(3) (京都産業大)
  34. 伊久 雄騎(3) (岡山工業高)
  35. 原山 瑛地(1) (岡山大)
  36. 岡 裕人 (但馬AC)
  37. 蓮池 佑仁(3) (京都産業大)
  38. 大屋 唯人 (三菱自動車水島)
  39. 杉原 祥(4) (岡山大)
  40. 小林 慶弘(M2) (兵庫県立大)
  41. 林 翔太 (SUNS AC)
  42. 吉津 智裕 (Glory AC)
  43. 和田 直也(2) (鳥取大)
  44. 定久 舜(2) (京都教育大)
  45. 藤原 祐(3) (兵庫県立大)
  46. 藤原 琳久(1) (岡山商科大)
  47. 松本 兼也(1) (美作大)
  48. 藤瀬 悠也(3) (岡山龍谷高)
  49. 治田 将太朗(2) (岡山白陵高)
  50. 岡野 将幸(4) (兵庫県立大)
  51. 田井 祐介(M2) (岡山大)
  52. 山田 和暉(1) (川崎医療福祉大)
  53. 平山 大志(3) (広島経済大)
  54. 久山 竜太郎(1) (関西高)
  55. 立花 竜登(2) (笠岡高)
  56. 平野 智己(1) (川崎医療福祉大)
  57. 嶋村 祐介(4) (神戸学院大)
  58. 藤居 研孝(4) (鳥取大)
  59. 野田 涼祐(2) (新見高)
  60. 難波 卓也 (クラコウTFC)
  61. 胡 綾人(2) (岡山一宮高)
  62. 黒川 仁汰(1) (高梁城南高)
  63. 叶井 公孝(2) (倉敷工業高)
  64. 梶原 啓叶(1) (岡山工業高)
  65. 岡﨑 誠(3) (岡山工業高)
  66. 岡田 伊織(2) (岡山龍谷高)
  67. 高藤 隼弥(1) (倉敷青陵高)
  68. 難波 篤人(1) (関西高)
  69. 松田 拓也(3) (岡山南高)
  70. 酒井 克輝(2) (兵庫県立大)
  71. 安延 仁(2) (西大寺中)
  72. 大⻲ 詩門(3) (邑久中)
  73. 田邉 大輝(2) (就実大)
  74. 横田 健太 (岡山AC)
  75. 竹島 悠亮(2) (東岡山工業高)
  76. 岡本 淳也(2) (岡山南高)
  77. 三宅 慶一(2) (倉敷南高)
  78. 江口 碧人(1) (倉敷南高)
  79. 播田 聡輝(1) (兵庫教育大)
  80. 河野 一伯(2) (広島修道大)
  81. 依光 蓮(2) (岡山商科大)
  82. 河本 祐偉斗(1) (岡山商大附高)
  83. 岡本 龍旺(2) (西大寺高)
  84. 橋本 卓弥(2) (岡山朝日高)
  85. 塚村 弦汰(2) (玉島高)
  86. 瀬尾 瑞規(1) (岡山龍谷高)
  87. 岸本 蓮(1) (岡山商大附高)
  88. 廣野 圭吾(2) (津山高専)
  89. 永廣 空也(1) (金光学園高)
  90. 岸 麟太朗(3) (京山中)
  91. 三宅 浩喜(3) (OSIT&F)
  92. 高橋 良法(3) (岡山工業高)
  93. 大森 弘暁(H1) (岡山大安寺中等)
  94. 松本 匠(3) (笠岡工業高)
  95. 高雄 龍聖(1) (玉島商業高)
  96. 桶谷 圭吾(3) (但馬AC)
  97. 甲斐 健太(2) (倉敷翠松高)
  98. 光本 瀬生(1) (岡山工業高)
  99. 大森 俊(2) (倉敷青陵高)
  100. 藤原 幹太(1) (就実高)
  101. 下河 英右(3) (岡山陸協)
  102. 藤原 隆太郎(1) (倉敷天城高)
  103. 加藤 駿介(1) (出雲高)
  104. 吉本 航祐(1) (岡山工業高)
  105. 糸島 千樹(2) (総社高)
  106. 笠原 健太(3) (鳥取大)
  107. 畝本 健太(1) (高梁城南高)
  108. 園田 将大(2) (総社南高)
  109. 小橋 陽(1) (岡山学芸館高)
  110. 小阪田 侑也(2) (林野高)
  111. 田中 照也(1) (高梁城南高)
  112. 長﨑 龍平(2) (就実高)
  113. 前田 舜太郎(3) (精思高)
  114. 日高 翼(1) (岡山龍谷高)
  115. 渡邊 陸(1) (岡山商大附高)
  116. 井村 太郎(2) (岡山高)
  117. 大賀 亮汰(1) (岡山芳泉高)
  118. 枝本 拓巳(2) (倉敷工業高)
  119. 奥田 晃士(1) (総社高)
  120. 秋山 陽祐(1) (鴨方中)
  121. 宇根 佳佑(2) (水島工業高)
  122. 白井 千尋(1) (吉備高原学園高)
  123. 脇本 哲汰(1) (総社南高)
  124. 名古屋 昌弘(2) (笠岡工業高)
  125. 白神 滉一郎(1) (香和中)
  126. 越智 龍之介(2) (倉敷天城高)
  127. 道廣 祐輝(1) (玉島商業高)
  128. 渡部 翔太(1) (岡山南高)
  129. 岡崎 真那人(1) (岡山芳泉高)
  130. 鶴嶋 蓮大(3) (岡山後楽館中)
  131. 遠藤 大知(1) (岡山一宮高)
  132. 谷奥 陸太(1) (香和中)
  133. 塚本 裕太(1) (岡山学芸館高)
  134. 岸 虎太朗(1) (京山中)
  135. 若林 翼(2) (岡山後楽館高)
  136. 廣瀬 正弥(2) (西大寺高)
  137. 岡田 匠(3) (岡山後楽館中)
  138. 尾崎 秀馬(3) (岡山後楽館中)
  139. 秋山 大樹(1) (灘崎中)
  140. 逸見 晃誠(1) (鴨方中)
  141. 小池 武史 (岡山陸協)
  142. 小林 雅人(1) (和気閑谷高)
  143. 藤森 亜輝(1) (高梁城南高)
  144. 三好 蓮(2) (西大寺中)
  145. 古米 慶哉(2) (倉敷第一中)
  146. 中山 覚仁(1) (玉島高)
  147. 堀 宗太(1) (総社南高)
  148. 國次 郁弥(1) (岡山大附中)
  149. 前田 空良(1) (興除中)
  150. 小幡 旭(1) (玉島高)
  151. 廣瀬 颯(2) (香和中)
  152. 山田 剛志(2) (興除中)
  153. 海野 壮太(1) (京山中)

男子 100m(18組~34組)

  1. 薮木 雅也(4) (関西学院大)
  2. 坪井 晶広(4) (広島大)
  3. 稲田 昇平(4) (上ヶ原AC)
  4. 菅野 涼太(3) (山口大)
  5. 門脇 陸(1) (松江北高)
  6. 森宗 正義(3) (川崎医療福祉大)
  7. 藤岡 悠 (但馬AC)
  8. 山﨑 光(1) (広島経済大)
  9. 池澤 翔輝(1) (環太平洋大)
  10. 東原 健悟 (岡山AC)
  11. 角田 陸(3) (就実高)
  12. 新道 拓朗 (CRESCENT A.C)
  13. 宮本 泰成(4) (岡山商科大)
  14. 小林 太一(1) (環太平洋大)
  15. 山根 雅斗 (CRESCENT A.C)
  16. 吉坂 直人 (CRESCENT A.C)
  17. 秋野 雅人(4) (倉敷市工業高)
  18. 王野 裕貴(4) (東海大)
  19. 齊藤 栄輝(1) (倉敷工業高)
  20. 武田 卓也 (三菱自動車水島)
  21. 吉田 直人(2) (川崎医療福祉大)
  22. 鈴木 祐晃(4) (吉備国際大)
  23. 川田 大(3) (上ヶ原AC)
  24. 丸山 孝明(4) (環太平洋大)
  25. 伊藤 大地(1) (広島修道大)
  26. 山名 和也 (OUF)
  27. 野崎 晃 (OUF)
  28. 田中 陸登(1) (岡山工業高)
  29. 長江 無我 (HIDESONZ)
  30. 佐々木 太夢(1) (広島修道大)
  31. 白籏 樹希(3) (美作高)
  32. 橋岡 隼弘(3) (総社南高)
  33. 小藤 嵐(1) (倉敷工業高)
  34. 味野 晃己(2) (岡山東商業高)
  35. 高柿 裕斗(2) (岡山城東高)
  36. 木梨 嘉紀(3) (中道中)
  37. 松本 和樹(2) (兵庫県立大)
  38. 土井 将史 (岡山AC)
  39. 小野 翔吾(3) (倉敷工業高)
  40. 長崎 孝次郎(3) (兵庫県立大)
  41. 岡﨑 誉也(2) (岡山商大附高)
  42. 川端 虹希(2) (岡山商大附高)
  43. 乾 俊介(2) (金光学園高)
  44. 稲垣 天斗(1) (岡山理科大)
  45. 田平 守(2) (岡山商科大)
  46. 泰泉寺 慎太郎(3) (岡山商科大)
  47. 坂本 研介(1) (兵庫県立大)
  48. 竹内 優哉(2) (笠岡高)
  49. 岸本 宗(1) (広島経済大)
  50. 東山 雄飛(1) (笠岡高)
  51. 藤原 将司(3) (西大寺高)
  52. 中山 裕斗(2) (兵庫県立大)
  53. 藤浪 拓也(4) (岡山大)
  54. 横田 亘輝(1) (総社高)
  55. 二葉 崚登(2) (総社高)
  56. 山田 泰雅(2) (岡山一宮高)
  57. 馬場 純一郎(2) (倉敷南高)
  58. 日下部 昂志(M2) (兵庫県立大)
  59. 時光 佑輔(1) (倉敷工業高)
  60. 大林 史明(3) (鳥取大)
  61. 中田 龍馬(1) (倉敷工業高)
  62. 福田 智之 (津山TFC)
  63. 竹村 太希(3) (美作大)
  64. 伊藤 諒祐(3) (鳥取大)
  65. 内田 和宏 (OUF)
  66. 大倉 隆平(1) (岡山芳泉高)
  67. 那須 宣行 (Glory AC)
  68. 大路 凌雅(2) (高砂高)
  69. 塚本 航平(1) (金光学園高)
  70. 茅原 翔太(2) (高梁城南高)
  71. 十川 凜人(2) (岡山南高)
  72. 小林 謹之介(2) (新見高)
  73. 片山 奨汰(M1) (兵庫県立大)
  74. 村上 仁紀(2) (創志学園高)
  75. 清水 悠斗(3) (興除中)
  76. 平本 克樹(3) (広島修道大)
  77. 定金 卓志 (クラコウTFC)
  78. 村本 佳都至(1) (明誠学院高)
  79. 林原 和志(2) (倉敷工業高)
  80. 植木 龍翔(1) (就実高)
  81. 大本 篤志(5) (津山高専)
  82. 伊藤 圭吾(1) (総社高)
  83. 大木 雄矢(2) (総社高)
  84. 長瀬 清太郎(3) (岡山理科大)
  85. 中村 翼 (復刻AC)
  86. 山下 太一(1) (倉敷鷲羽高)
  87. 安福 朔哉(1) (笠岡工業高)
  88. 垣内 雄太(H1) (岡山大安寺中等)
  89. 伊達 健一郎(1) (岡山朝日高)
  90. 村上 倖史(J3) (岡山大安寺中等)
  91. 野上 世蓮(1) (岡山操山高)
  92. 近藤 功一(1) (倉敷工業高)
  93. 宇垣 和真 (Glory AC)
  94. 西 遼佑(3) (高梁城南高)
  95. 犬飼 海斗(2) (就実高)
  96. 中村 冴人(2) (倉敷工業高)
  97. 塩飽 泰人(1) (岡山一宮高)
  98. 城戸 豊(2) (岡山後楽館高)
  99. 岡崎 修久(2) (岡山学芸館高)
  100. 筒井 陸斗(2) (岡山城東高)
  101. 太田 光祐(2) (西大寺高)
  102. 田中 理暉(1) (倉敷工業高)
  103. 安部 稜平(2) (玉島高)
  104. 小野 裕真(1) (水島工業高)
  105. 竹谷 幸希也(3) (OSIT&F)
  106. 織田 渉稔(1) (岡山工業高)
  107. 岩永 匠生(1) (岡山白陵高)
  108. 原 優和(2) (京山中)
  109. 小坂 大介(1) (笠岡工業高)
  110. 正司 虎太郎(1) (明誠学院高)
  111. 久重 貴將(2) (西大寺中)
  112. 岡本 成生(1) (岡山芳泉高)
  113. 黒田 大樹(3) (白陵中)
  114. 村上 匠(2) (津山高専)
  115. 横見 光輝(1) (川崎医療福祉大)
  116. 小林 和矢(1) (岡山芳泉高)
  117. 塩田 祐己(2) (玉島高)
  118. 藤井 優音(1) (創志学園高)
  119. 涌坪 悠貴(1) (倉敷南高)
  120. 木挽屋 颯人(2) (福浜中)
  121. 大谷 琢人(1) (岡山東商業高)
  122. 佐藤 駿介(2) (岡山龍谷高)
  123. 原田 明弘(2) (玉島高)
  124. 上原 慶也(1) (岡山朝日高)
  125. 小西 悠太(3) (高梁城南高)
  126. 岡本 佳樹(2) (総社高)
  127. 船曳 浩成(1) (岡山学芸館高)
  128. 蓬田 泰志(2) (総社高)
  129. 吉見 輝海(2) (福浜中)
  130. 大島 拓也(2) (笠岡工業高)
  131. 谷尾 匠(2) (にゃんじゃ)
  132. 松田 椋太(1) (岡山龍谷高)
  133. 中藤 創介(2) (岡山芳泉高)
  134. 筒塩 虎良(1) (東岡山工業高)
  135. 三宅 新(2) (就実高)
  136. 村木 駿介(3) (灘崎中)
  137. 加瀬川 仁(2) (西大寺中)
  138. 大橋 勇希(2) (興除中)
  139. 石田 泰之(1) (灘崎中)
  140. 大西 孝卓(3) (岡山後楽館中)
  141. 阿部 颯太(1) (西大寺中)
  142. 杉山 勇海(1) (香和中)
  143. 長山 良(1) (灘崎中)
  144. 山本 貴大(1) (京山中)
  145. 小野田 春星(1) (香和中)
  146. 藤川 晃成(1) (灘崎中)
  147. 永原 優太(1) (東岡山工業高)
  148. 大村 承太郎(1) (西大寺中)
  149. 稲吉 郁人(1) (味野中)
  150. 山根 快翔(2) (OSIT&F)
  151. 内藤 敢太(1) (味野中)
  152. 正木 佑磨(1) (香和中)
  153. 永田 頼真(1) (清秀中)

男子 100m(35組~52組)

  1. 高橋 克毅(3) (同志社大)
  2. 上山 孟(3) (美作高)
  3. 妹尾 英佑(3) (総社高)
  4. 越宗 洋暁(2) (岡山城東高)
  5. 高橋 広明(4) (東海大)
  6. 佐伯 博嗣 (三菱自動車水島)
  7. 岡本 啓吾(3) (関西高)
  8. 前垣 雅哉(5) (鳥取大)
  9. 赤穂 凌(4) (神戸学院大)
  10. 江國 隼斗 (岡山教員クラブ)
  11. 深澤 豊武(3) (鳥取大)
  12. 吉田 崇智(2) (広島経済大)
  13. 岡部 佑紀 (岡山AC)
  14. 近藤 晃(2) (関西学院大)
  15. 仁井本 侑(2) (倉敷青陵高)
  16. 岡井 陽平(3) (鳥取大)
  17. 谷口 諒(2) (美作大)
  18. 井須 友貴(2) (笠岡商業高)
  19. 堀 純典(1) (岡山商科大)
  20. 前田 浩輝(2) (岡山商科大)
  21. 松本 遼太(1) (神戸学院大)
  22. 堀之内 誠(4) (至学館大)
  23. 河田 龍弥(3) (岡山工業高)
  24. 森元 優大 (岡山AC)
  25. 細井 颯馬(3) (兵庫県立大)
  26. 広田 和哉 (尾道市陸協)
  27. 矢田 和也(1) (環太平洋大)
  28. 國田 凌輝(4) (大阪大)
  29. 白根 寿紀(4) (上ヶ原AC)
  30. 溝邊 悟 (岡山AC)
  31. 本田 望(4) (環太平洋大)
  32. 大津 優音(2) (広島修道大)
  33. 平居 凌(3) (美作高)
  34. 横山 龍吾(2) (高砂高)
  35. 八木 一平 (赤穂市陸協)
  36. 井岡 克也(2) (兵庫県立大)
  37. 平本 大弥(2) (岡山東商業高)
  38. 川相 遼(3) (倉敷工業高)
  39. 寺町 達也(1) (岡山工業高)
  40. 白井 慎之介(2) (倉敷古城池高)
  41. 藤井 竜矢(2) (広島経済大)
  42. 日谷 聖来(2) (倉敷古城池高)
  43. 井上 恵介 (CRESCENT A.C)
  44. 橘高 夏輝 (復刻AC)
  45. 難波 俊介 (岡山AC)
  46. 平井 裕俊 (クラコウTFC)
  47. 島村 潤 (OUF)
  48. 下山 絋平 (OUF)
  49. 阿曽 龍登(1) (就実高)
  50. 佐藤 啓(2) (岡山大)
  51. 樋口 義雄(4) (兵庫県立大)
  52. 小幡 圭佑(2) (川崎医療福祉大)
  53. 安富 好希(2) (岡山操山高)
  54. 沖 幸彦(4) (広島経済大)
  55. 山崎 拓馬(2) (倉敷翠松高)
  56. 藤本 恭平 (岡山AC)
  57. 安藤 遼(1) (岡山操山高)
  58. 丸尾 義幸(1) (近畿大)
  59. 大原 健太郎(2) (金光学園高)
  60. 内山 修三(1) (岡山学芸館高)
  61. 植田 尚斗(3) (岡山工業高)
  62. 遠所 勇歩(1) (松江北高)
  63. 川井 翔悟(3) (高砂高)
  64. 小原 吏貴(1) (立命館大)
  65. 法花 侑希(2) (岡山城東高)
  66. 尾古 涼太 (SUNS AC)
  67. 太田 智之(1) (関西高)
  68. 山本 湧良(1) (倉敷工業高)
  69. 山本 純也(1) (岡山大)
  70. 白神 佑人(3) (岡山東商業高)
  71. 栗坂 尚吾(1) (倉敷工業高)
  72. 古岡 希望 (倉敷TFC)
  73. 山田 祐二 (岡山陸協)
  74. 渡辺 和輝 (岡山AC)
  75. 木村 真路 (倉敷TFC)
  76. 江戸 優介(1) (岡山南高)
  77. 野口 豪樹(3) (川崎医療福祉大)
  78. 久葉 誠矢(1) (灘崎中)
  79. 田邉 天鞠(1) (岡山龍谷高)
  80. 山縣 結(3) (東岡山工業高)
  81. 田坂 裕喜(3) (神戸医療福祉大)
  82. 岸田 那由多(2) (箕面高)
  83. 阿川 公希(2) (出雲高)
  84. 近友 敦彦(1) (岡山工業高)
  85. 吉田 泰雅(3) (倉敷工業高)
  86. 落合 峻(2) (新見高)
  87. 竹本 蓮(2) (水島工業高)
  88. 岸部 宏紀(2) (岡山東商業高)
  89. 伊勢脇 和也(3) (岡山東商業高)
  90. 築山 光貴(2) (関西高)
  91. 貞清 晋吾(1) (金光学園高)
  92. 岸本 雄哉(1) (明誠学院高)
  93. 植木 貫太(1) (高松農業高)
  94. 峯 卓馬(1) (兵庫県立大)
  95. 槙本 太一(1) (兵庫県立大)
  96. 西川 廉(1) (兵庫県立大)
  97. 井上 虎太朗(3) (興除中)
  98. 冨田 康成(M2) (兵庫県立大)
  99. 村上 心(3) (兵庫県立大)
  100. 六原 侑哉(1) (金光学園高)
  101. 木下 真稔(2) (岡山城東高)
  102. 谷野 光琉(1) (金光学園高)
  103. 島田 翔斗(2) (岡山学芸館高)
  104. 横道 寛和(2) (総社高)
  105. 安廣 賢一(3) (岡山東商業高)
  106. 積 龍哉(2) (水島工業高)
  107. 延藤 竜也(1) (岡山操山高)
  108. 楠藤 龍太郎(1) (玉島高)
  109. 藤原 圭汰(2) (岡山城東高)
  110. 高見 佳佑(2) (岡山一宮高)
  111. 赤木 亮介(1) (東岡山工業高)
  112. 出水 優希(1) (玉島商業高)
  113. 松岡 亨(1) (笠岡工業高)
  114. 田邊 亮(2) (倉敷鷲羽高)
  115. 小林 那緒(2) (倉敷第一中)
  116. 山本 晋平(2) (岡山龍谷高)
  117. 仁井本 涼(1) (倉敷南高)
  118. 梶本 那瑠(2) (岡山商大附高)
  119. 原田 蒼眞(1) (岡山商大附高)
  120. 頓宮 祥汰(1) (明誠学院高)
  121. 杉野 良輔(1) (岡山一宮高)
  122. 太田 悠斗(1) (玉島商業高)
  123. 藤田 裕夢(2) (岡山龍谷高)
  124. 脇 龍希(1) (岡山工業高)
  125. 木村 誠吾(1) (倉敷古城池高)
  126. 竹本 龍矢(H1) (岡山大安寺中等)
  127. 木山 賢人(1) (金光学園高)
  128. 川元 陸(2) (京山中)
  129. 西河 真哉(1) (玉野商業高)
  130. 金田 龍平(1) (玉島商業高)
  131. 伊藤 孝太(1) (竜操中)
  132. 野村 達矢(2) (倉敷翠松高)
  133. 高原 健(2) (金光学園高)
  134. 七星 彰宏(3) (白陵中)
  135. 藤田 勇輝(3) (就実中)
  136. 藤森 理充(2) (笠岡工業高)
  137. 藤原 拓海(2) (笠岡工業高)
  138. 小見山 宝(2) (総社高)
  139. 大園 優斗(2) (玉野商業高)
  140. 杉山 玲輝(1) (津山工業高)
  141. 荻野 雅也(2) (香和中)
  142. 初田 晃勢(2) (京山中)
  143. 藤瀬 健(1) (岡山芳泉高)
  144. 山下 祐輝(J3) (岡山大安寺中等)
  145. 岩本 陸人(1) (西大寺中)
  146. 柳原 勇(1) (倉敷第一中)
  147. 中鶴 颯(1) (倉敷第一中)
  148. 田中 白波(1) (灘崎中)
  149. 白川 靖真(1) (味野中)
  150. 福田 愛永(1) (灘崎中)
  151. 平田 陽平(1) (興除中)
  152. 小橋 飛佑弥(1) (西大寺中)
  153. 田中 塁(1) (出雲高)
  154. 石村 和史 (岡山陸協)
  155. 久保 悠太(1) (岡山芳泉高)
  156. 池田 智博(1) (岡山芳泉高)
  157. 古川 涼介(1) (倉敷古城池高)
  158. 池元 啓一郎(1) (明誠学院高)
  159. 髙野 真生(1) (明誠学院高)

男子 200m(1組~14組)

  1. 渡邊 壮史(4) (東海大)
  2. 黒田 寛亮 (日立ICT)
  3. 井面 利昴(4) (大阪大)
  4. 椋下 響介 (CRESCENT A.C)
  5. 浦川 和希 (奈良陸協)
  6. 秋山 大祐 (岡山AC)
  7. 奥田 信太郎(3) (岡山工業高)
  8. 古池 勁太 (CRESCENT A.C)
  9. 千葉 隆成(3) (環太平洋大)
  10. 池澤 翔輝(1) (環太平洋大)
  11. 高塚 誠司(4) (大阪大)
  12. 三宅 諒亨(3) (岡山工業高)
  13. 門脇 陸(1) (松江北高)
  14. 岡本 啓吾(3) (関西高)
  15. 岡田 駿介(2) (おかやま山陽高)
  16. 伊藤 大地(1) (広島修道大)
  17. 岡崎 正樹(4) (東海大)
  18. 井上 恵介 (CRESCENT A.C)
  19. 東原 健悟 (岡山AC)
  20. 柳井 泰功(3) (川崎医療福祉大)
  21. 深澤 豊武(3) (鳥取大)
  22. 國田 凌輝(4) (大阪大)
  23. 北 優也 (三菱自動車水島)
  24. 古屋 孝(2) (総社南高)
  25. 吉田 直人(2) (川崎医療福祉大)
  26. 横山 龍吾(2) (高砂高)
  27. 松本 和樹(2) (兵庫県立大)
  28. 虫明 佑太(3) (明誠学院高)
  29. 眞田 剛寛(3) (金光学園高)
  30. 長崎 孝次郎(3) (兵庫県立大)
  31. 蓮池 佑仁(3) (京都産業大)
  32. 佐々木 太夢(1) (広島修道大)
  33. 武田 卓也 (三菱自動車水島)
  34. 樋口 義雄(4) (兵庫県立大)
  35. 藤原 祐(3) (兵庫県立大)
  36. 宮下 大河(2) (兵庫県立大)
  37. 武南 和弥(3) (京都産業大)
  38. 前田 慧 (TC-rikujoy)
  39. 小郷 基光 (岡山AC)
  40. 味野 晃己(2) (岡山東商業高)
  41. 川田 大(3) (上ヶ原AC)
  42. 杉原 祥(4) (岡山大)
  43. 川上 晃史(1) (関西学院大)
  44. 藤浪 拓也(4) (岡山大)
  45. 大路 凌雅(2) (高砂高)
  46. 大原 健太郎(2) (金光学園高)
  47. 立花 竜登(2) (笠岡高)
  48. 満谷 光希(2) (就実高)
  49. 竹村 太希(3) (美作大)
  50. 稲垣 天斗(1) (岡山理科大)
  51. 依光 蓮(2) (岡山商科大)
  52. 伊藤 秀人 (岡山AC)
  53. 池谷 崇(2) (高砂高)
  54. 太田 智之(1) (関西高)
  55. 田窪 豊(2) (倉敷商業高)
  56. 東山 雄飛(1) (笠岡高)
  57. 川相 遼(3) (倉敷工業高)
  58. 多田 駆(4) (上ヶ原AC)
  59. 中山 裕斗(2) (兵庫県立大)
  60. 杉香 紀彦 (岡山AC)
  61. 築山 隆典 (美作TFC)
  62. 内田 和宏 (OUF)
  63. 佐藤 啓(2) (岡山大)
  64. 松田 拓也(3) (岡山南高)
  65. 藤原 将司(3) (西大寺高)
  66. 久山 竜太郎(1) (関西高)
  67. 平田 隼也(2) (水島工業高)
  68. 村上 仁紀(2) (創志学園高)
  69. 秋元 佑太 (津山TFC)
  70. 山縣 結(3) (東岡山工業高)
  71. 田邉 大輝(2) (就実大)
  72. 青江 康貴(4) (鳥取大)
  73. 岸本 蓮(1) (岡山商大附高)
  74. 岸本 雄哉(1) (明誠学院高)
  75. 植木 龍翔(1) (就実高)
  76. 木下 真稔(2) (岡山城東高)
  77. 赤木 洋介(2) (倉敷天城高)
  78. 岸部 宏紀(2) (岡山東商業高)
  79. 仁井本 涼(1) (倉敷南高)
  80. 甲斐 健太(2) (倉敷翠松高)
  81. 内山 修三(1) (岡山学芸館高)
  82. 高雄 龍聖(1) (玉島商業高)
  83. 筒井 陸斗(2) (岡山城東高)
  84. 定金 卓志 (クラコウTFC)
  85. 三宅 浩喜(3) (OSIT&F)
  86. 江戸 優介(1) (岡山南高)
  87. 太田 光祐(2) (西大寺高)
  88. 西 遼佑(3) (高梁城南高)
  89. 渡邊 陸(1) (岡山商大附高)
  90. 岡崎 修久(2) (岡山学芸館高)
  91. 積 龍哉(2) (水島工業高)
  92. 村上 匠(2) (津山高専)
  93. 笠原 健太(3) (鳥取大)
  94. 青木 克磨(2) (林野高)
  95. 貞清 晋吾(1) (金光学園高)
  96. 築山 光貴(2) (関西高)
  97. 横田 亘輝(1) (総社高)
  98. 山本 聖那(1) (総社南高)
  99. 道廣 祐輝(1) (玉島商業高)
  100. 杉山 玲輝(1) (津山工業高)
  101. 小林 那緒(2) (倉敷第一中)
  102. 上原 慶也(1) (岡山朝日高)
  103. 山本 晋平(2) (岡山龍谷高)
  104. 藤原 海人(1) (岡山商大附高)
  105. 小林 涼介(2) (岡山学芸館高)
  106. 奥田 晃士(1) (総社高)
  107. 松田 椋太(1) (岡山龍谷高)
  108. 髙野 真生(1) (明誠学院高)
  109. 岡崎 真那人(1) (岡山芳泉高)
  110. 平松 隼(2) (岡山高)
  111. 小西 悠太(3) (高梁城南高)
  112. 船曳 浩成(1) (岡山学芸館高)
  113. 池元 啓一郎(1) (明誠学院高)
  114. 爲房 優太(1) (岡山学芸館高)
  115. 岸 虎太朗(1) (京山中)
  116. 角南 委明(3) (福浜中)
  117. 橋岡 隼弘(3) (総社南高)
  118. 古川 涼介(1) (倉敷古城池高)
  119. 藤井 洸希(2) (笠岡商業高)
  120. 有安 優利(2) (興除中)
  121. 白井 千尋(1) (吉備高原学園高)
  122. 海野 壮太(1) (京山中)
  123. 中藤 創介(2) (岡山芳泉高)
  124. 永原 優太(1) (東岡山工業高)
  125. 安原 秀幸 (岡山マスターズ)
  126. 平田 唯斗(2) (倉敷第一中)

男子 200m(15組~27組)

  1. 菅野 涼太(3) (山口大)
  2. 新道 拓朗 (CRESCENT A.C)
  3. 森宗 正義(3) (川崎医療福祉大)
  4. 加古 裕馬(1) (神戸学院大)
  5. 市野 裕也(3) (上ヶ原AC)
  6. 仁井本 侑(2) (倉敷青陵高)
  7. 西川 晃輝(4) (京都外国語大)
  8. 細井 颯馬(3) (兵庫県立大)
  9. 徳永 貴昭 (三菱自動車水島)
  10. 岡井 陽平(3) (鳥取大)
  11. 安藝 隆二(1) (倉敷TFC)
  12. 岡部 佑紀 (岡山AC)
  13. 前田 康介(1) (関西学院大)
  14. 越宗 洋暁(2) (岡山城東高)
  15. 稲田 昇平(4) (上ヶ原AC)
  16. 山﨑 光(1) (広島経済大)
  17. 北野 裕介(3) (環太平洋大)
  18. 森田 圭斗(1) (おかやま山陽高)
  19. 林 佑磨(4) (岡山大)
  20. 坪井 晶広(4) (広島大)
  21. 矢田 和也(1) (環太平洋大)
  22. 広田 和哉 (尾道市陸協)
  23. 関谷 堂真(4) (岡山大)
  24. 佐伯 博嗣 (三菱自動車水島)
  25. 井須 友貴(2) (笠岡商業高)
  26. 田中 善将(M1) (岡山大)
  27. 高柿 裕斗(2) (岡山城東高)
  28. 川辺 祐介(3) (岡山理科大)
  29. 小松 賢志郎(1) (広島修道大)
  30. 松本 遼太(1) (神戸学院大)
  31. 鈴木 祐晃(4) (吉備国際大)
  32. 松本 和文(1) (広島経済大)
  33. 和田 直也(2) (鳥取大)
  34. 白井 慎之介(2) (倉敷古城池高)
  35. 内田 一馬(2) (岡山商大附高)
  36. 藤川 駿(1) (皇學館大)
  37. 小原 吏貴(1) (立命館大)
  38. 白籏 樹希(3) (美作高)
  39. 小林 太一(1) (環太平洋大)
  40. 難波 俊介 (岡山AC)
  41. 林 義成(3) (高松農業高)
  42. 児玉 聖貴 (三菱自動車水島)
  43. 妹尾 英佑(3) (総社高)
  44. 川端 虹希(2) (岡山商大附高)
  45. 林 望(2) (倉敷工業高)
  46. 大加戸 謙太(2) (高砂高)
  47. 安富 好希(2) (岡山操山高)
  48. 中永 利也 (岡山AC)
  49. 羽村 健渉(1) (岡山大)
  50. 塚本 航平(1) (金光学園高)
  51. 鈴木 寿基(1) (岡山商大附高)
  52. 坂本 研介(1) (兵庫県立大)
  53. 山田 祐二 (岡山陸協)
  54. 十川 凜人(2) (岡山南高)
  55. 法花 侑希(2) (岡山城東高)
  56. 植田 尚斗(3) (岡山工業高)
  57. 片山 奨汰(M1) (兵庫県立大)
  58. 古河崎 裕貴(3) (流通科学大)
  59. 佐藤 翼 (三菱自動車水島)
  60. 宮﨑 蓮(1) (岡山東商業高)
  61. 藤瀬 悠也(3) (岡山龍谷高)
  62. 叶井 公孝(2) (倉敷工業高)
  63. 安藤 遼(1) (岡山操山高)
  64. 岸田 那由多(2) (箕面高)
  65. 大倉 隆平(1) (岡山芳泉高)
  66. 垣内 雄太(H1) (岡山大安寺中等)
  67. 大木 雄矢(2) (総社高)
  68. 野上 世蓮(1) (岡山操山高)
  69. 二葉 崚登(2) (総社高)
  70. 槇井 廉(1) (西大寺高)
  71. 岡田 伊織(2) (岡山龍谷高)
  72. 瀧浪 隆太(2) (倉敷天城高)
  73. 竹島 悠亮(2) (東岡山工業高)
  74. 岸 麟太朗(3) (京山中)
  75. 島田 翔斗(2) (岡山学芸館高)
  76. 小枝 海斗(2) (岡山大附中)
  77. 岡本 淳也(2) (岡山南高)
  78. 横田 健太 (岡山AC)
  79. 岩永 匠生(1) (岡山白陵高)
  80. 大森 隆弘(2) (岡山高)
  81. 新本 厳也(2) (岡山高)
  82. 池上 悠凪(3) (京山中)
  83. 白神 佑人(3) (岡山東商業高)
  84. 中田 優雅(2) (津山商業高)
  85. 畝本 健太(1) (高梁城南高)
  86. 赤澤 翼(2) (関西高)
  87. 恩田 桐吾(1) (岡山後楽館高)
  88. 楠 佳晃(2) (津山商業高)
  89. 出水 優希(1) (玉島商業高)
  90. 太田 悠斗(1) (玉島商業高)
  91. 小阪田 侑也(2) (林野高)
  92. 伊藤 圭吾(1) (総社高)
  93. 杉岡 大輝(2) (岡山操山高)
  94. 片山 朋也(2) (関西高)
  95. 赤木 亮介(1) (東岡山工業高)
  96. 池田 蓮(2) (興除中)
  97. 永廣 空也(1) (金光学園高)
  98. 橋本 大希(2) (岡山南高)
  99. 藤井 優音(1) (創志学園高)
  100. 金田 龍平(1) (玉島商業高)
  101. 内海 大輔(2) (岡山大)
  102. 角南 圭人(2) (興除中)
  103. 越智 龍之介(2) (倉敷天城高)
  104. 小橋 陽(1) (岡山学芸館高)
  105. 松田 悠斗(1) (福浜中)
  106. 大谷 琢人(1) (岡山東商業高)
  107. 平野 祥太(1) (岡山学芸館高)
  108. 小坂 大介(1) (笠岡工業高)
  109. 石村 和史 (岡山陸協)
  110. 野口 豪樹(3) (川崎医療福祉大)
  111. 瀬尾 瑞規(1) (岡山龍谷高)
  112. 岡本 成生(1) (岡山芳泉高)

男子 400m(1組~10組)

  1. 椋下 響介 (CRESCENT A.C)
  2. 菅野 涼太(3) (山口大)
  3. 高塚 誠司(4) (大阪大)
  4. 眞田 剛寛(3) (金光学園高)
  5. 西川 晃輝(4) (京都外国語大)
  6. 関谷 堂真(4) (岡山大)
  7. 中江 理緒(3) (兵庫県立大)
  8. 梶原 周平(3) (広島大)
  9. 宇野田 和馬(2) (岡山大)
  10. 中畑 智博(1) (広島経済大)
  11. 鈴木 大志(M1) (福岡大)
  12. 永田 雅英(3) (広島経済大)
  13. 鈴木 寿基(1) (岡山商大附高)
  14. 尾川 翔一(2) (福岡大)
  15. 林 望(2) (倉敷工業高)
  16. 廣本 朋哉(3) (岡山大)
  17. 小林 祐介(1) (川崎医療福祉大)
  18. 登 貴志(1) (関西福祉大)
  19. 矢木 貴紘(3) (城西大)
  20. 佐藤 翼 (三菱自動車水島)
  21. 稲葉 直人(2) (広島修道大)
  22. 林 義成(3) (高松農業高)
  23. 能勢 杜和(2) (岡山商大附高)
  24. 吉澤 亮我(2) (皇學館大)
  25. 相根 智哉(3) (上ヶ原AC)
  26. 高橋 和史(1) (倉敷天城高)
  27. 友杉 幸輝(3) (岡山工業高)
  28. 藤原 祐(3) (兵庫県立大)
  29. 松本 和樹(2) (兵庫県立大)
  30. 長崎 孝次郎(3) (兵庫県立大)
  31. 都倉 佑悟(2) (兵庫県立大)
  32. 杉香 紀彦 (岡山AC)
  33. 近藤 克典 (SandaAX)
  34. 虫明 佑太(3) (明誠学院高)
  35. 矢野 正也(1) (岡山学芸館高)
  36. 前田 慧 (TC-rikujoy)
  37. 杉岡 大輝(2) (岡山操山高)
  38. 野田 涼祐(2) (新見高)
  39. 中山 起樹(2) (総社高)
  40. 藤本 恭平 (岡山AC)
  41. 那須 宣行 (Glory AC)
  42. 藤浪 拓也(4) (岡山大)
  43. 筒井 陸斗(2) (岡山城東高)
  44. 青江 康貴(4) (鳥取大)
  45. 西山 行大 (岡山AC)
  46. 慶雲寺 匡(J3) (岡山大安寺中等)
  47. 芳村 翼(2) (山口大)
  48. 橋本 利哉(1) (広島修道大)
  49. 村田 航平(2) (岡山芳泉高)
  50. 山縣 結(3) (東岡山工業高)
  51. 岩倉 将太(1) (倉敷青陵高)
  52. 森本 諒(3) (一橋大)
  53. 岡田 伊織(2) (岡山龍谷高)
  54. 米村 拓郎(2) (西大寺高)
  55. 西山 綾一(1) (岡山商大附高)
  56. 大森 弘暁(H1) (岡山大安寺中等)
  57. 力 銀次郎(3) (倉敷市工業高)
  58. 松田 瑞生(1) (新見高)
  59. 青木 克磨(2) (林野高)
  60. 光本 瀬生(1) (岡山工業高)
  61. 吉村 友佑(1) (岡山城東高)
  62. 桐山 聖惟(2) (倉敷天城高)
  63. 時實 拓紀(1) (九州工業大)
  64. 新井 悠斗(2) (岡山操山高)
  65. 橋本 大希(2) (岡山南高)
  66. 山川 亮(2) (岡山工業高)
  67. 高原 健(2) (金光学園高)
  68. 植木 貫太(1) (高松農業高)
  69. 野中 大輝(2) (興除中)
  70. 結城 海人(2) (味野中)
  71. 田原 佳樹(1) (笠岡高)
  72. 上田 純平(1) (倉敷市工業高)
  73. 小林 優紀(2) (倉敷天城高)
  74. 白神 颯二郎(2) (香和中)
  75. 伊達 健一郎(1) (岡山朝日高)
  76. 勝谷 祐輔(1) (岡山白陵高)
  77. 山懸 蓮陽(2) (香和中)
  78. 宮本 大翔(J2) (岡山大安寺中等)
  79. 大島 考創(1) (岡山白陵高)
  80. 前田 琢人(1) (津山工業高)
  81. 岸 虎太朗(1) (京山中)
  82. 三宅 由高(1) (鴨方中)
  83. 水原 海斗(1) (岡山龍谷高)
  84. 荻野 真太郎(2) (高松農業高)
  85. 爲房 優太(1) (岡山学芸館高)
  86. 永田 裕貴(1) (京山中)
  87. 畑田 聖弥(2) (鴨方中)
  88. 近藤 翔天(2) (倉敷第一中)
  89. 光森 元揮(1) (岡山後楽館中)
  90. 西村 駿太朗(1) (鴨方中)

男子 400m(11組~19組)

  1. 徳永 貴昭 (三菱自動車水島)
  2. 藤原 将司(3) (西大寺高)
  3. 田井 祐介(M2) (岡山大)
  4. 北野 裕介(3) (環太平洋大)
  5. 山田 泰裕 (OUF)
  6. 古西 洋哉(3) (神戸学院大)
  7. 井岡 克也(2) (兵庫県立大)
  8. 伊久 雄騎(3) (岡山工業高)
  9. 高柿 裕斗(2) (岡山城東高)
  10. 小林 毅郎(3) (神戸学院大)
  11. 小原 吏貴(1) (立命館大)
  12. 橋本 正太(1) (岡山商科大)
  13. 児玉 聖貴 (三菱自動車水島)
  14. 北 優也 (三菱自動車水島)
  15. 樋口 義雄(4) (兵庫県立大)
  16. 深澤 豊武(3) (鳥取大)
  17. 木村 大輝 (三菱自動車水島)
  18. 山田 晟太朗(1) (広島修道大)
  19. 伊藤 千紀(1) (松江北高)
  20. 川辺 祐介(3) (岡山理科大)
  21. 林 真太郎(3) (岡山工業高)
  22. 山崎 拓馬(2) (倉敷翠松高)
  23. 植田 尚斗(3) (岡山工業高)
  24. 徳本 和訓 (鳥取AS)
  25. 片岡 佑太(3) (流通科学大)
  26. 金尾 祐希(1) (岡山大)
  27. 久我 光佑(2) (兵庫県立大)
  28. 板橋 拓夢(3) (倉敷東中)
  29. 池谷 崇(2) (高砂高)
  30. 黒田 弘樹 (岡山市消防局)
  31. 大加戸 謙太(2) (高砂高)
  32. 中山 裕斗(2) (兵庫県立大)
  33. 佐々木 駿希(2) (岡山商大附高)
  34. 岡本 拓也(2) (広島経済大)
  35. 今川 雄行(4) (兵庫県立大)
  36. 佐野 力太(2) (高砂高)
  37. 河野 友亮(2) (林野高)
  38. 平井 達也(3) (岡山大)
  39. 住井 和紀(3) (東岡山工業高)
  40. 大林 史明(3) (鳥取大)
  41. 高原 秀太(3) (白陵中)
  42. 山下 皓大(2) (岡山芳泉高)
  43. 立石 和也(3) (高砂高)
  44. 平田 隼也(2) (水島工業高)
  45. 板谷 大暉(2) (総社高)
  46. 酒井 克輝(2) (兵庫県立大)
  47. 齋藤 洸(1) (岡山理科大)
  48. 岡本 龍旺(2) (西大寺高)
  49. 横見 光輝(1) (川崎医療福祉大)
  50. 平田 優太(2) (高松農業高)
  51. 藤田 直嗣(2) (東岡山工業高)
  52. 吉本 憲矢(2) (広島修道大)
  53. 河原 悠樹(2) (岡山東商業高)
  54. 野中 和輝(2) (倉敷商業高)
  55. 浅田 群青(1) (兵庫県立大)
  56. 織田 渉稔(1) (岡山工業高)
  57. 流尾 泰司(3) (倉敷東中)
  58. 河本 侑磨(2) (香和中)
  59. 小林 涼介(2) (岡山学芸館高)
  60. 中野 文貴(1) (倉敷翠松高)
  61. 石井 準人(2) (倉敷鷲羽高)
  62. 坪本 光希(1) (倉敷鷲羽高)
  63. 中野 将希(2) (笠岡高)
  64. 長江 秀樹(1) (岡山芳泉高)
  65. 藤居 研孝(4) (鳥取大)
  66. 山口 侑希(2) (総社高)
  67. 三秋 欣彦 (岡山AC)
  68. 尾崎 秀馬(3) (岡山後楽館中)
  69. 赤澤 翼(2) (関西高)
  70. 中島 遼(1) (岡山芳泉高)
  71. 初田 晃勢(2) (京山中)
  72. 原 太陽(1) (西大寺中)
  73. 山本 壮海(J1) (岡山大安寺中等)
  74. 平野 祥太(1) (岡山学芸館高)
  75. 渡辺 司(1) (高松農業高)
  76. 斎藤 龍基(1) (明誠学院高)
  77. 小林 慶弘(M2) (兵庫県立大)

男子 800m(1組~8組)

  1. 桒垣 威千介(2) (神戸医療福祉大)
  2. 杉田 祐弥 (尼崎市陸協)
  3. 梶原 周平(3) (広島大)
  4. 岩崎 涼(3) (兵庫教育大)
  5. 近藤 健太 (三菱自動車水島)
  6. 中村 喜浩(4) (岡山大)
  7. 矢木 貴紘(3) (城西大)
  8. 岡本 拓也(2) (広島経済大)
  9. 荒木 亮大(3) (広島大)
  10. 出原 裕矢(1) (広島経済大)
  11. 久我 光佑(2) (兵庫県立大)
  12. 藤次 和希(2) (兵庫県立大)
  13. 福田 裕也(4) (大阪大)
  14. 北野 貴士 (CRESCENT A.C)
  15. 登 貴志(1) (関西福祉大)
  16. 吉田 昌太(3) (岡山商大附高)
  17. 伊勢脇 和也(3) (岡山東商業高)
  18. 小林 慶弘(M2) (兵庫県立大)
  19. 中江 理緒(3) (兵庫県立大)
  20. 藤井 隆仁(4) (広島修道大)
  21. 吉田 崇智(2) (広島経済大)
  22. 定久 舜(2) (京都教育大)
  23. 伊達 貴志 (但馬AC)
  24. 新井 悠斗(2) (岡山操山高)
  25. 高柿 裕斗(2) (岡山城東高)
  26. 藤田 直嗣(2) (東岡山工業高)
  27. 黒田 弘樹 (岡山市消防局)
  28. 高山 輝太(3) (和気中)
  29. 橋本 利哉(1) (広島修道大)
  30. 河原 悠樹(2) (岡山東商業高)
  31. 小合 淳矢(3) (興除中)
  32. 小田 一期(1) (岡山一宮高)
  33. 賀川 大輝(2) (高砂高)
  34. 中村 駿(2) (神戸医療福祉大)
  35. 長﨑 龍平(2) (就実高)
  36. 治田 将太朗(2) (岡山白陵高)
  37. 堀 拓生(1) (川崎医療福祉大)
  38. 佐藤 大城(3) (環太平洋大)
  39. 山上 知輝(3) (吉備高原学園高)
  40. 乾 俊介(2) (金光学園高)
  41. 横見 光輝(1) (川崎医療福祉大)
  42. 米谷 友紀(2) (岡山商大附高)
  43. 刈谷 武斗(1) (倉敷工業高)
  44. 黒田 和希(1) (東岡山工業高)
  45. 万波 尚樹(1) (岡山東商業高)
  46. 野村 亮介(1) (明誠学院高)
  47. 島原 基(1) (岡山朝日高)
  48. 中野 文貴(1) (倉敷翠松高)
  49. 福間 光太(2) (東岡山工業高)
  50. 稲谷 黄河(2) (岡山学芸館高)
  51. 三宅 隼人(2) (児島中)
  52. 吉川 幸輝(3) (広島修道大)
  53. 竹内 颯(1) (岡山芳泉高)
  54. 吉原 達也(2) (岡山大附中)
  55. 小林 裕士(2) (金光学園高)
  56. 田邊 稜志(2) (岡山一宮高)
  57. 山部 祐大(1) (岡山南高)
  58. 池田 将樹(2) (新見高)
  59. 藤原 涼祐(2) (関西高)
  60. 川村 祐貴(1) (玉島商業高)
  61. 澤井 優太(1) (岡山白陵高)
  62. 山下 涼(1) (倉敷工業高)
  63. 前田 琢人(1) (津山工業高)
  64. 和田 直也(2) (鳥取大)
  65. 内村 一天(1) (玉野商業高)
  66. 近藤 翔天(2) (倉敷第一中)
  67. 高垣 昴星(2) (興除中)
  68. 武田 侑樹(1) (倉敷西中)
  69. 高橋 和史(1) (倉敷天城高)
  70. 政本 泰佑 (岡山陸協)
  71. 吉村 友佑(1) (岡山城東高)
  72. 浦 淳一朗(1) (倉敷古城池高)

男子 800m(9組~16組)

  1. 小林 毅郎(3) (神戸学院大)
  2. 吉村 善治(3) (広島大)
  3. 伊藤 怜男(2) (神戸医療福祉大)
  4. 片岡 佑太(3) (流通科学大)
  5. 林 幸佑(3) (兵庫県立大)
  6. 小西 康基(1) (神戸学院大)
  7. 藤川 龍之介(1) (広島経済大)
  8. 角本 憲史(2) (岡山商科大)
  9. 笹木 洸太(3) (津山高専)
  10. 近藤 克典 (SandaAX)
  11. 宮藤 優樹(1) (広島修道大)
  12. 都倉 佑悟(2) (兵庫県立大)
  13. 小郷 和希 (岡山AC)
  14. 杉原 聖信(3) (広島市立大)
  15. 森 海都(3) (東岡山工業高)
  16. 松原 遼太郎(2) (岡山商大附高)
  17. 高杉 泰範 (政田RC)
  18. 佐々木 駿希(2) (岡山商大附高)
  19. 梛木 元貴(3) (岡山工業高)
  20. 辻元 勇和(1) (大阪国際大)
  21. 山田 泰裕 (OUF)
  22. 村上 心(3) (兵庫県立大)
  23. 鈴木 貫太(1) (兵庫県立大)
  24. 宇野田 和馬(2) (岡山大)
  25. 小林 拓海(2) (岡山南高)
  26. 大杉 成矢(2) (倉敷南高)
  27. 武 祐希(3) (岡山南高)
  28. 木村 洋喜(1) (笠岡高)
  29. 伊藤 千紀(1) (松江北高)
  30. 小谷 将大(3) (広島修道大)
  31. 坂口 翔太(2) (広島市立大)
  32. 三宅 啓介(1) (倉敷青陵高)
  33. 柴田 晃平(1) (岡山南高)
  34. 村田 航平(2) (岡山芳泉高)
  35. 田口 順啓(2) (岡山白陵高)
  36. 柴田 拓実(2) (新見高)
  37. 岩﨑 議史(2) (玉野商業高)
  38. 高木 靖幸 (JFE西日本)
  39. 宇髙 昌弘(4) (岡山大)
  40. 原 生蕗(1) (岡山理大附高)
  41. 野島 晴(2) (岡山学芸館高)
  42. 上岡 巧(1) (岡山操山高)
  43. 御堂 恵(1) (岡山東商業高)
  44. 西坂 宗一郎(2) (倉敷天城高)
  45. 矢野 正也(1) (岡山学芸館高)
  46. 浅田 群青(1) (兵庫県立大)
  47. 渡辺 司(1) (高松農業高)
  48. 神宝 将志 (岡山陸協)
  49. 村上 朋郎(2) (清秀中)
  50. 氏平 達己(1) (岡山芳泉高)
  51. 竹下 耕平(2) (総社南高)
  52. 菖蒲 陸(1) (岡山芳泉高)
  53. 中川 大貴 (加西市陸協)
  54. 村⻲ 真也(1) (津山高専)
  55. 森脇 明博(1) (高梁城南高)
  56. 長江 竜也(1) (新見高)
  57. 中杉 浩志(1) (高松農業高)
  58. 山田 悠貴(1) (岡山白陵高)
  59. 須郷田 春典(2) (和気中)
  60. 三宅 和也(1) (岡山学芸館高)
  61. 河野 湧生(1) (岡山大附中)
  62. 鈴木 春哉(1) (笠岡商業高)
  63. 澁谷 永遠(2) (岡山龍谷高)
  64. 東 剛輝(1) (笠岡工業高)
  65. 田所 聖梧(1) (金光学園高)
  66. 奥井 辰太郎(1) (金光学園高)
  67. 池田 智博(1) (岡山芳泉高)
  68. 齊郷 悦透(2) (岡山龍谷高)
  69. 藤原 稜太(2) (倉敷第一中)

男子 1500m

  1. 藤井 隆仁(4) (広島修道大)
  2. 村上 聡(4) (岡山大)
  3. 小郷 和希 (岡山AC)
  4. 石原 聖(2) (岡山大)
  5. 林 幸佑(3) (兵庫県立大)
  6. 仙波 貴雅(M2) (岡山大)
  7. 竹内 優太(3) (岡山商大附高)
  8. 吉村 善治(3) (広島大)
  9. 若月 浩貴 (福山市陸協)
  10. 岡﨑 一樹(3) (岡山大)
  11. 荒木 亮大(3) (広島大)
  12. 井田 春(1) (倉敷高)
  13. 谷口 雄哉(3) (兵庫教育大)
  14. 今田 湧也(3) (岡山工業高)
  15. 吉川 幸輝(3) (広島修道大)
  16. 福原 正治 (安室RC)
  17. 笹木 洸太(3) (津山高専)
  18. 脇本 岳(2) (倉敷高)
  19. 笹田 優太(3) (倉敷高)
  20. 和田 将希(3) (笠岡西中)
  21. 鈴木 貫太(1) (兵庫県立大)
  22. 藤次 和希(2) (兵庫県立大)
  23. 松原 遼太郎(2) (岡山商大附高)
  24. 浦 淳一朗(1) (倉敷古城池高)
  25. 円 健介(1) (倉敷高)
  26. 橋本 泰利(2) (岡山一宮高)
  27. 若林 陽大(1) (岡山陸協)
  28. 赤木 洋介(2) (倉敷天城高)
  29. 大森 椋太(3) (倉敷西中)
  30. 土倉 光貴(3) (倉敷西中)
  31. 井口 将弥(3) (岡山南高)
  32. 高山 輝太(3) (和気中)
  33. 土倉 義史 (岡山AC)
  34. 山室 宥武(1) (岡山工業高)
  35. 中本 岳(4) (広島修道大)
  36. 小川 大輔 (福山市陸協)
  37. 藤井 信介(2) (岡山操山高)
  38. 岡田 輝成(2) (岡山商科大)
  39. 高杉 泰範 (政田RC)
  40. 井口 駆(1) (倉敷高)
  41. 井上 潤也(1) (岡山商大附高)
  42. 武 祐希(3) (岡山南高)
  43. 清水 佑輔(1) (岡山商大附高)
  44. 森 海都(3) (東岡山工業高)
  45. 森 裕貴(2) (岡山理科大)
  46. 辻元 勇和(1) (大阪国際大)
  47. 森本 真宙(2) (岡山一宮高)
  48. 神宝 将志 (岡山陸協)
  49. 高橋 正憲(2) (岡山大)
  50. 津島 澄人(2) (総社高)
  51. 山谷 悠介(2) (津山高専)
  52. 粟津 佑太(3) (岡山大)
  53. 田中 凌雅(2) (倉敷高)
  54. 米谷 友紀(2) (岡山商大附高)
  55. 峠本 龍慧(1) (岡山商大附高)
  56. 中山 凌 (三井造船玉野)
  57. 柴田 拓実(2) (新見高)
  58. 吉井 彪芽(2) (岡山理科大)
  59. 野口 豪樹(3) (川崎医療福祉大)
  60. 佐藤 尚人(3) (岡山工業高)
  61. 長岡 侑飛(1) (岡山南高)
  62. 上岡 巧(1) (岡山操山高)
  63. 浦岡 健(1) (川崎医療福祉大)
  64. 澤田 直央斗(1) (明誠学院高)
  65. 奥井 辰太郎(1) (金光学園高)
  66. 宗廣 晃生(1) (高砂高)
  67. 野島 晴(2) (岡山学芸館高)
  68. 賀川 大輝(2) (高砂高)
  69. 野澤 直希(1) (岡山商大附高)
  70. 小渕 知希(2) (林野高)
  71. 蜂谷 惇(1) (岡山一宮高)
  72. 近藤 道高 (岡山AC)
  73. 久保田 純平(2) (高砂高)
  74. 月本 新太郎 (OUF)
  75. 笹田 拓弥(3) (加賀中)
  76. 西坂 宗一郎(2) (倉敷天城高)
  77. 矢部 樹(2) (岡山工業高)
  78. 福間 光太(2) (東岡山工業高)
  79. 伊澤 奈央也(3) (鴨方中)
  80. 大塚 翔真(3) (八浜中)
  81. 玖村 彗聖(1) (岡山工業高)
  82. 黒田 和希(1) (東岡山工業高)
  83. 島原 基(1) (岡山朝日高)
  84. 和田 一真(2) (津山商業高)
  85. 竹内 颯(1) (岡山芳泉高)
  86. 田所 聖梧(1) (金光学園高)
  87. 多田 陽祐 (岡山県庁)
  88. 内田 尚利(2) (倉敷高)
  89. 藤原 稜太(2) (倉敷第一中)
  90. 中内 響希(2) (味野中)
  91. 安井 大翔(1) (東岡山工業高)
  92. 小橋 陽次郎(2) (西大寺中)
  93. 新山 凌平(2) (岡山工業高)
  94. 山口 倫(1) (味野中)
  95. 万波 尚樹(1) (岡山東商業高)
  96. 村上 朋郎(2) (清秀中)
  97. 上野 純弥(1) (倉敷工業高)
  98. 佐藤 大輝(2) (岡山工業高)
  99. 梅本 大貴(2) (邑久高)
  100. 片岡 大智(1) (倉敷南高)
  101. 平田 唯斗(2) (倉敷第一中)
  102. 安井 雄大(4) (津山高専)
  103. 小林 裕士(2) (金光学園高)
  104. 船越 周一 (岡山AC)
  105. 永長 陸(2) (興除中)
  106. 竹下 耕平(2) (総社南高)
  107. 山上 知輝(3) (吉備高原学園高)
  108. 藤井 重信 (岡山陸協)
  109. 柚木 宣彦(1) (倉敷南高)
  110. 信原 大輝(3) (岡山陸協)
  111. 中釜 一積(1) (岡山南高)
  112. 末友 裕人(2) (倉敷第一中)
  113. 川合 慧(2) (岡山高)
  114. 氏平 達己(1) (岡山芳泉高)
  115. 藤井 真也(2) (西大寺高)
  116. 山根 快翔(2) (OSIT&F)
  117. 須田 光(1) (林野高)
  118. 村上 友我(1) (総社高)
  119. 近藤 遼太朗(1) (岡山一宮高)
  120. 矢嶋 友成(2) (岡山龍谷高)
  121. 古米 大洋 (岡山陸協)
  122. 柴田 拓弥(2) (和気中)
  123. 小川 輝紀(3) (鴨方中)
  124. 大橋 裕 (岡山AC)
  125. 水本 拓海(1) (倉敷南高)
  126. 上野 理空(2) (興除中)
  127. 藤田 順道(1) (京山中)
  128. 河野 湧生(1) (岡山大附中)
  129. 秋田 樹(1) (総社南高)
  130. 尾﨑 伊織(2) (鴨方中)
  131. 梶野 直樹(1) (倉敷南高)
  132. 岡﨑 泰知(1) (西大寺中)
  133. 林 大志郎(2) (八浜中)
  134. 角南 季明(1) (福浜中)
  135. 森脇 明博(1) (高梁城南高)
  136. 林 竜雅(2) (興除中)
  137. 間野 功大(1) (倉敷南高)
  138. 浮田 颯真(1) (東岡山工業高)
  139. 三谷 尚裕(2) (倉敷第一中)
  140. 成瀬 勇貴(2) (笠岡工業高)
  141. 澤津 弦希(H1) (岡山大安寺中等)
  142. 三宅 和也(1) (岡山学芸館高)
  143. 鈴木 春哉(1) (笠岡商業高)
  144. 藤原 涼祐(2) (関西高)
  145. 猪垣 大佑(3) (福浜中)
  146. 藤井 智寛(1) (倉敷天城高)
  147. 岡本 峻弥(3) (岡山工業高)
  148. 城 晴道(2) (福南中)
  149. 和田 慶至(1) (創志学園高)
  150. 川村 祐貴(1) (玉島商業高)
  151. 黒田 晃希(1) (興除中)
  152. 河田 桐也(1) (興除中)
  153. 山下 涼(1) (倉敷工業高)
  154. 時澤 幸大(1) (香和中)
  155. 三浦 稜平(1) (和気中)
  156. 谷奥 悠太(1) (香和中)
  157. 秋元 俊亮(J1) (岡山大安寺中等)
  158. 服部 祐希(1) (京山中)
  159. 先﨑 浩輔(1) (灘崎中)
  160. 小阪田 力也(1) (林野高)
  161. 友竹 蒼(2) (京山中)
  162. 浦上 壮吾(J1) (岡山大安寺中等)
  163. 渡邊 幸輝(1) (西大寺中)
  164. 小橋 隆 (岡山陸上クラブ)
  165. 浪井 楓(1) (京山中)
  166. 宇野 直人(J1) (岡山大安寺中等)
  167. 西川 尚男 (岡山県庁)
  168. 林 永真(1) (津山工業高)
  169. 藤井 英哉(J2) (岡山大安寺中等)
  170. 武田 侑樹(1) (倉敷西中)
  171. 椿本 大貴(1) (倉敷第一中)
  172. 林 祐磨(1) (香和中)
  173. 窪田 隼人(1) (灘崎中)
  174. 森広 陽斗(J1) (岡山大安寺中等)
  175. 渡辺 優人(1) (岡山龍谷高)
  176. 野村 亮介(1) (明誠学院高)
  177. 齊郷 悦透(2) (岡山龍谷高)
  178. 長江 竜也(1) (新見高)

男子 5000m

  1. 中島 健登(1) (神戸学院大)
  2. 東野 賢治 (旭化成水島)
  3. 福庭 秀夫 (岡山AC)
  4. 中山 聖己 (岡山陸協)
  5. 若月 浩貴 (福山市陸協)
  6. 高見 真 (政田RC)
  7. 尾上 景太(1) (関西福祉大)
  8. 岩﨑 亮太(1) (岡山朝日高)
  9. 細羽 敬太(2) (笠岡高)
  10. 北村 康 (岡山AC)
  11. 山本 悠二 (陸桃会AC)
  12. 土倉 光貴(3) (倉敷西中)
  13. 廣田 雄樹 (岡山陸協)
  14. 木村 滉(1) (兵庫教育大)
  15. 遠藤 潤一 (岡山AC)
  16. 吉井 彪芽(2) (岡山理科大)
  17. 大塚 友貴(3) (岡山大)
  18. 白神 光国 (玉島の森クラブ)
  19. 藤井 信介(2) (岡山操山高)
  20. 矢吹 祐輔 (岡山市消防局)
  21. 塩田 一平(2) (岡山理科大)
  22. 久保田 純平(2) (高砂高)
  23. 宗廣 晃生(1) (高砂高)
  24. 中谷 臣希 (岡山クラブ)
  25. 下江 遼弥(3) (岡山東商業高)
  26. 多田 陽祐 (岡山県庁)
  27. 森岡 優太(3) (高松農業高)
  28. 森岡 竜(1) (新見高)
  29. 今岡 俊和 (岡山陸協)
  30. 船越 周一 (岡山AC)
  31. 安井 大翔(1) (東岡山工業高)
  32. 綱島 一馬(2) (新見高)
  33. 森 雅人(1) (高松農業高)
  34. 山岡 雅幸(1) (新見高)
  35. 那須 大祐 (岡山マスターズ)
  36. 森本 大晴(3) (高松農業高)
  37. 荻野 真太郎(2) (高松農業高)
  38. 東 素志 (歩いていこう)
  39. 渡辺 優人(1) (岡山龍谷高)
  40. 坂本 光貴(1) (和気閑谷高)
  41. 矢嶋 友成(2) (岡山龍谷高)
  42. 小峯 柊野(3) (鳥取大)
  43. 関 文彰 (歩いていこう)
  44. 林 永真(1) (津山工業高)
  45. 村上 友我(1) (総社高)
  46. 日笠 弘毅(1) (岡山理大附高)
  47. 須田 光(1) (林野高)
  48. 黑河 祐斗(1) (西大寺高)
  49. 小渕 知希(2) (林野高)
  50. 久保 揚平(2) (西大寺高)

男子 110mH(1.067m)

  1. 岡崎 正樹(4) (東海大)
  2. 住友 壱星(3) (関西学院大)
  3. 勝田 築(2) (開星高)
  4. 上村 竜司(2) (関西学院大)
  5. 田村 元弘 (岡山AC)
  6. 石本 惣一朗(3) (広島経済大)
  7. 緒方 健二 (トータルスポーツ)
  8. 岡本 壮太(2) (関西学院大)
  9. 安田 貴也(M1) (大阪大)
  10. 田邉 大輔 (三菱自動車水島)
  11. 北野 貴士 (CRESCENT A.C)
  12. 有吉 達海 (CRESCENT A.C)
  13. 小田 想一朗(3) (環太平洋大)
  14. 齋藤 直樹(2) (川崎医療福祉大)
  15. 寺町 達也(1) (岡山工業高)
  16. 小林 祐介 (Glory AC)
  17. 馬越 響(1) (環太平洋大)
  18. 井上 太陽 (SUNS AC)
  19. 前田 拓己(2) (広島経済大)
  20. 小山 晴輝(2) (倉敷工業高)
  21. 知福 隼(3) (環太平洋大)
  22. 島村 潤 (OUF)
  23. 山根 雅斗 (CRESCENT A.C)
  24. 橋岡 隼弘(3) (総社南高)
  25. 泰泉寺 慎太郎(3) (岡山商科大)
  26. 戸髙 珠佑(2) (倉敷工業高)
  27. 阿川 公希(2) (出雲高)
  28. 横田 健太 (岡山AC)
  29. 遠所 勇歩(1) (松江北高)
  30. 河本 祐偉斗(1) (岡山商大附高)
  31. 寺町 和也(3) (岡山工業高)
  32. 犬飼 邦明 (岡山AC)
  33. 塩見 健人(1) (岡山工業高)
  34. 廣本 朋哉(3) (岡山大)
  35. 山本 祐輝(2) (川崎医療福祉大)
  36. 有吉 修亮(2) (関西福祉大)
  37. 内海 燎介(1) (倉敷翠松高)
  38. 池内 康成(2) (岡山大)
  39. 片山 朋也(2) (関西高)
  40. 虫上 侑希(2) (岡山一宮高)
  41. 峯 卓馬(1) (兵庫県立大)
  42. 小林 和矢(1) (岡山芳泉高)
  43. 木村 航大(1) (総社高)
  44. 安東 大樹(1) (岡山理科大)
  45. 今川 雄行(4) (兵庫県立大)
  46. 岡本 佳樹(2) (総社高)
  47. 三倉 巨幹(1) (広島経済大)
  48. 吉村 友佑(1) (岡山城東高)
  49. 松本 聖一郎(1) (岡山商科大)
  50. 山本 聖那(1) (総社南高)
  51. 脇本 哲汰(1) (総社南高)

男子 110mH(0.914m)

  1. 池上 悠凪(3) (京山中)
  2. 山科 真之介(J3) (岡山大安寺中等)
  3. 川元 陸(2) (京山中)
  4. 谷口 悠真(2) (岡山大附中)
  5. 河本 侑磨(2) (香和中)
  6. 時澤 尚也(2) (香和中)
  7. 原 優和(2) (京山中)
  8. 江草 亮佑(2) (鴨方中)
  9. 上溪 杜和(J2) (岡山大安寺中等)
  10. 佐々木 尚貴(2) (香和中)
  11. 角南 光洋(2) (味野中)
  12. 段ノ上 丈(1) (倉敷第一中)
  13. 古米 慶哉(2) (倉敷第一中)

男子 400mH(0.914m)

  1. 田井 祐介(M2) (岡山大)
  2. 木村 大輔 (クラコウTFC)
  3. 氷上 俊平(2) (関西学院大)
  4. 鈴木 大志(M1) (福岡大)
  5. 尾川 翔一(2) (福岡大)
  6. 野島 克斗志 (Globe)
  7. 光木 智 (倉敷市役所)
  8. 坂井 駿介(M1) (広島大)
  9. 早川 尚希(4) (大阪体育大)
  10. 藤島 廉(2) (広島大)
  11. 有吉 達海 (CRESCENT A.C)
  12. 吉澤 亮我(2) (皇學館大)
  13. 三倉 巨幹(1) (広島経済大)
  14. 田村 元弘 (岡山AC)
  15. 上田 拓登(3) (広島大)
  16. 廣本 朋哉(3) (岡山大)
  17. 市原 大輝(4) (鳥取大)
  18. 山田 泰裕 (OUF)
  19. 池内 康成(2) (岡山大)
  20. 阿川 公希(2) (出雲高)
  21. 安廣 賢一(3) (岡山東商業高)
  22. 島村 潤 (OUF)
  23. 友杉 幸輝(3) (岡山工業高)
  24. 日下部 昂志(M2) (兵庫県立大)
  25. 古泉 啓悟(3) (兵庫教育大)
  26. 今川 雄行(4) (兵庫県立大)
  27. 田中 塁(1) (出雲高)
  28. 小林 慶弘(M2) (兵庫県立大)
  29. 高木 孝在(2) (倉敷工業高)
  30. 佐々木 浩貴(1) (岡山操山高)
  31. 齋藤 洸(1) (岡山理科大)
  32. 日浦 幹太(3) (倉敷工業高)
  33. 片山 奨汰(M1) (兵庫県立大)
  34. 黒瀬 晴生(2) (倉敷南高)
  35. 瀧浪 隆太(2) (倉敷天城高)
  36. 小野 健太(3) (倉敷工業高)
  37. 中澤 智成(3) (岡山工業高)
  38. 吉村 友佑(1) (岡山城東高)
  39. 御堂 恵(1) (岡山東商業高)
  40. 高原 健(2) (金光学園高)
  41. 山下 皓大(2) (岡山芳泉高)
  42. 木村 航大(1) (総社高)
  43. 安東 大樹(1) (岡山理科大)
  44. 山科 真之介(J3) (岡山大安寺中等)
  45. 岡本 佳樹(2) (総社高)
  46. 井村 祐輔(1) (岡山南高)
  47. 中島 遼(1) (岡山芳泉高)
  48. 金盛 光希(1) (新見高)
  49. 高見 佳佑(2) (岡山一宮高)
  50. 小林 謹之介(2) (新見高)
  51. 山下 朋紀(1) (金光学園高)
  52. 辻 翔吾(2) (広島大)
  53. 森本 諒(3) (一橋大)
  54. 野口 豪樹(3) (川崎医療福祉大)

男子 3000mSC

  1. 上野 拓海(1) (神戸学院大)
  2. 松本 佑介(3) (広島大)
  3. 齋藤 勇太(2) (川崎医療福祉大)
  4. 森田 雄貴(2) (岡山一宮高)
  5. 平松 拓海(3) (東岡山工業高)
  6. 原野 秀馬(2) (倉敷高)
  7. 原 秀明(1) (神戸学院大)
  8. 山田 拓人(1) (倉敷高)
  9. 宇都 駿介(1) (倉敷高)
  10. 西村 渉(2) (新見高)
  11. 吉見 健太(1) (広島修道大)
  12. 八木 志樹(1) (倉敷高)
  13. 宮地 孝治(4) (岡山大)
  14. 小林 睦史 (三井造船玉野)
  15. 横川 明昌(1) (岡山商大附高)
  16. 小林 心(2) (高砂高)
  17. 佐野 史弥(4) (広島大)
  18. 森 雅人(1) (高松農業高)
  19. 風早 剛志(1) (川崎医療福祉大)
  20. 川合 慧(2) (岡山高)
  21. 森岡 竜(1) (新見高)
  22. 森岡 優太(3) (高松農業高)
  23. 大浦 拓朗(1) (高砂高)
  24. 森本 碧唯(1) (岡山一宮高)
  25. 稲谷 黄河(2) (岡山学芸館高)
  26. 高木 靖幸 (JFE西日本)
  27. 宇髙 昌弘(4) (岡山大)
  28. 中杉 浩志(1) (高松農業高)
  29. 片山 皓太(1) (岡山理大附高)

男子 5000mW

  1. 梶 海斗(1) (岡山商科大)
  2. 遠山 航平(3) (倉敷翠松高)
  3. 中田 悠斗(3) (岡山東商業高)
  4. 伊東 辰也(2) (岡山商大附高)
  5. 松尾 直哉(2) (九州共立大)
  6. 角南 保行(3) (水島工業高)
  7. 出射 匠哉(2) (岡山商大附高)
  8. 渡邊 心平(1) (広島大)
  9. 仲野 誠(1) (九州共立大)
  10. 上川 滉太(1) (金光学園高)
  11. 峠本 龍慧(1) (岡山商大附高)
  12. 関 尚輝(2) (戸手高)
  13. 當座 涼平(3) (岡山大)
  14. 稲見 将汰(2) (津山商業高)
  15. 梅本 大貴(2) (邑久高)
  16. 山本 一輝(1) (倉敷翠松高)
  17. 船越 和馬(2) (新見高)
  18. 三輪 一真(2) (新見高)
  19. 小阪田 力也(1) (林野高)
  20. 近藤 光(1) (岡山商大附高)
  21. 谷口 航介(1) (倉敷翠松高)

男子 4×100m

  1. CRESCENT A.C
  2. 岡山大A
  3. 岡山工業高A
  4. 東海大
  5. 岡山商科大A
  6. 岡山AC
  7. 広島経済大A
  8. 広島経済大B
  9. 川崎医療福祉大A
  10. 広島経済大E
  11. 広島経済大C
  12. 環太平洋大
  13. 広島経済大D
  14. 上ヶ原AC
  15. 鳥取大
  16. 三菱自動車水島A
  17. 三菱自動車水島B
  18. OUF
  19. 岡山商大附高
  20. 倉敷工業高A
  21. 広島修道大
  22. 岡山工業高B
  23. 倉敷工業高B
  24. 兵庫県立大C
  25. 兵庫県立大B
  26. 兵庫県立大A
  27. 兵庫県立大D
  28. SUNS AC
  29. 高砂高A
  30. 岡山城東高
  31. 岡山東商業高A
  32. 岡山操山高
  33. 総社高
  34. 倉敷南高A
  35. 笠岡高
  36. 就実高
  37. 岡山大F
  38. 倉敷翠松高
  39. 広島安佐中
  40. 岡山一宮高
  41. 総社高
  42. 岡山工業高C
  43. 倉敷TFC
  44. 岡山市消防局
  45. 東岡山工業高
  46. 高松農業高
  47. 岡山龍谷高
  48. 水島工業高
  49. 西大寺高
  50. 高砂高B
  51. 岡山学芸館高A
  52. 岡山芳泉高
  53. 岡山高
  54. OSI T&F
  55. 林野高
  56. 高梁城南高
  57. 倉敷南高B
  58. 明誠学院高
  59. 岡山南高
  60. 岡山大安寺中等JA
  61. 倉敷天城高
  62. 倉敷鷲羽高
  63. 総社南高
  64. 玉島商業高
  65. 笠岡工業高
  66. 西大寺中
  67. 岡山南高B
  68. KND.TC
  69. 香和中
  70. 岡山学芸館高B
  71. 灘崎中
  72. 鴨方中
  73. 岡山後楽館中
  74. 岡山大安寺中等JB
  75. 味野中
  76. Glory AC
  77. 川崎医療福祉大B
  78. 岡山商科大B
  79. 岡山東商業高B

男子 4×400m

  1. CRESCENT A.C
  2. 岡山大TNK
  3. 岡山大A
  4. 岡山大B
  5. 三菱自動車水島A
  6. 鳥取大
  7. 三菱自動車水島B
  8. 大阪大
  9. 広島経済大A
  10. 広島経済大E
  11. 広島経済大D
  12. 広島経済大C
  13. 環太平洋大
  14. 広島経済大B
  15. 川崎医療福祉大A
  16. 広島大B
  17. 広島大A
  18. 徳島大
  19. 岡山商科大
  20. 岡山城東高
  21. 金光学園高
  22. 岡山商大附高
  23. 兵庫県立大G
  24. 兵庫県立大F
  25. 兵庫県立大E
  26. 岡山工業高A
  27. 高砂高A
  28. 岡山工業高B
  29. 兵庫県立大H
  30. 岡山AC
  31. 岡山理科大
  32. 広島修道大
  33. 倉敷南高A
  34. 東岡山工業高A
  35. 津山高専
  36. 岡山操山高
  37. 岡山芳泉高
  38. 川崎医療福祉大B
  39. 岡山一宮高
  40. 高松農業高
  41. 岡山工業高D
  42. 高砂高B
  43. 西大寺高
  44. 岡山学芸館高
  45. 水島工業高
  46. 岡山工業高C
  47. 東岡山工業高B
  48. 岡山理大附高
  49. 倉敷南高B
  50. 玉島商業高
  51. 岡山南高
  52. 林野高
  53. 総社高
  54. 高梁城南高
  55. 総社高
  56. 倉敷翠松高A
  57. 倉敷翠松高S
  58. 笠岡工業高
  59. 東岡山工業高C
  60. 岡山龍谷高
  61. 興除中
  62. 岡山東商業高

岡山陸上カーニバル2016【男子フィールド】エントリー選手

男子 走高跳

  1. 中西 佑介(3) (福岡大)
  2. 廣田 勇一(2) (岡山商科大)
  3. 女鹿田 匠(2) (岡山大)
  4. 梶谷 禎(3) (大阪体育大)
  5. 堀 翔太(3) (大阪体育大)
  6. 田屋 良晃 (KOBE ALL FREE)
  7. 濱崎 武志 (川崎重工)
  8. 牧村 尚磨(2) (岡山工業高)
  9. 園中 杏汰(1) (広島大)
  10. 藤井 丈(2) (環太平洋大)
  11. 塩見 健人(1) (岡山工業高)
  12. 矢野 翔(2) (岡山理科大)
  13. 森 温起(2) (岡山工業高)
  14. 弓瀬 航(3) (広島修道大)
  15. 中村 遼太郎(2) (岡山商科大)
  16. 高田 純弥(4) (兵庫県立大)
  17. 板野 賢(2) (岡山工業高)
  18. 犬飼 海斗(2) (就実高)
  19. 吉本 航祐(1) (岡山工業高)
  20. 高橋 諄(1) (岡山工業高)
  21. 高橋 良法(3) (岡山工業高)
  22. 新家 直弥 (2) (広島経済大)
  23. 佐野 剛史(3) (大阪体育大)
  24. 横田 康央 (OUF)
  25. 田邉 直也 (倉敷市役所)
  26. 鶴海 信敬 (岡山AC)
  27. 茅原 翔太(2) (高梁城南高)
  28. 山崎 琢心(1) (東岡山工業高)
  29. 西川 廉(1) (兵庫県立大)
  30. 陶山 帆昂(2) (広島経済大)
  31. 時光 佑輔(1) (倉敷工業高)
  32. 堀内 潤 (津山TFC)
  33. 長谷井 和幸(3) (倉敷工業高)
  34. 藤森 亜輝(1) (高梁城南高)
  35. 伊藤 諒祐(3) (鳥取大)
  36. 大森 弘暁(H1) (岡山大安寺中等)
  37. 村松 健生(1) (岡山一宮高)
  38. 田坂 裕喜(3) (神戸医療福祉大)
  39. 中野 晋也(1) (兵庫県立大)
  40. 太田 日向(1) (岡山工業高)
  41. 林原 和志(2) (倉敷工業高)
  42. 木村 真路 (倉敷TFC)
  43. 中澤 智成(3) (岡山工業高)
  44. 佐藤 十蔵(1) (総社高)
  45. 友杉 幸輝(3) (岡山工業高)
  46. 林 真太郎(3) (岡山工業高)
  47. 早田 慎一朗 (津山TFC)
  48. 岡﨑 誠(3) (岡山工業高)
  49. 西村 康佑(1) (岡山芳泉高)

男子 棒高跳

  1. 丸山 孝明(4) (環太平洋大)
  2. 藤尾 悟 (岡山AC)
  3. 川上 和史(4) (環太平洋大)
  4. 川間 羅聖(2) (同志社大)
  5. 小野 海斗(1) (岡山商大附高)
  6. 小橋 大貴 (岡山AC)
  7. 鶴海 信敬 (岡山AC)
  8. 茅原 知諒(2) (岡山商大附高)
  9. 茅原 雅人(2) (環太平洋大)
  10. 西崎 一哉(3) (同志社大)
  11. 山本 恵佑(1) (環太平洋大)
  12. 橋本 壮侍(4) (広島大)
  13. 小郷 勇太 (岡山市消防局)
  14. 小林 秀匡 (岡山商大AC)
  15. 矢部 祐輔 (岡山AC)
  16. 古川 勝博 (岡山商大AC)
  17. 栢野 捷(2) (岡山芳泉高)
  18. 上垣 亮(2) (環太平洋大)

男子 走幅跳

  1. 藤原 駿也(4) (広島経済大)
  2. 大橋 廉(2) (大阪体育大)
  3. 高橋 広明(4) (東海大)
  4. 小口 伸(4) (大阪大)
  5. 永田 遼(4) (神戸大)
  6. 濱口 隆翔 (Ise TC)
  7. 大枝 優介 (KND.TC)
  8. 三宅 諒亨(3) (岡山工業高)
  9. 北村 直大(1) (広島修道大)
  10. 倉田 匠(1) (広島経済大)
  11. 松村 渉(3) (環太平洋大)
  12. 伊坂 孟紘(3) (大阪体育大)
  13. 前垣 雅哉(5) (鳥取大)
  14. 森口 真大(2) (大阪体育大)
  15. 長谷川 魁星(2) (岡山工業高)
  16. 田口 世成 (PHOENIX)
  17. 小林 祐介 (Glory AC)
  18. 塚本 健 (CRESCENT A.C)
  19. 寺町 達也(1) (岡山工業高)
  20. 田坂 雅人(2) (岡山商科大)
  21. 藤林 祥大(M1) (大阪大)
  22. 溝邊 悟 (岡山AC)
  23. 藤原 琳久(1) (岡山商科大)
  24. 浴本 烈(2) (岡山商科大)
  25. 小藤 嵐(1) (倉敷工業高)
  26. 大月 良雅 (倉敷TFC)
  27. 野口 良太(1) (環太平洋大)
  28. 平本 大弥(2) (岡山東商業高)
  29. 西井 海斗(2) (環太平洋大)
  30. 小栗 拓海(1) (環太平洋大)
  31. 白根 尚弥(1) (美作大)
  32. 平野 智己(1) (川崎医療福祉大)
  33. 奥澤 拓巳(1) (大阪経済大)
  34. 寺町 和也(3) (岡山工業高)
  35. 上山 孟(3) (美作高)
  36. 大⻲ 詩門(3) (邑久中)
  37. 六原 侑哉(1) (金光学園高)
  38. 小野 和洋 (倉敷TFC)
  39. 中田 龍馬(1) (倉敷工業高)
  40. 谷口 智大 (姫路市陸協)
  41. 坂本 大晟(2) (倉敷南高)
  42. 貝原 陽(3) (倉敷工業高)
  43. 塩見 健人(1) (岡山工業高)
  44. 郁 泰幸(1) (大阪経済大)
  45. 梶原 啓叶(1) (岡山工業高)
  46. 梛木 元貴(3) (岡山工業高)
  47. 蛭子 誠矢(1) (岡山商科大)
  48. 前島 大樹(2) (上ヶ原AC)
  49. 宇野 幹(1) (倉敷工業高)
  50. 片山 佳祐 (岡山AC)
  51. 宮崎 蒼史(2) (倉敷南高)
  52. 山岡 智行(1) (倉敷青陵高)
  53. 河田 龍弥(3) (岡山工業高)
  54. 神野 純弥(3) (環太平洋大)
  55. 川井 翔悟(3) (高砂高)
  56. 竹谷 幸希也(3) (OSIT&F)
  57. 本田 直紀(2) (岡山商科大)
  58. 福田 航希(3) (岡山大)
  59. 岸 麟太朗(3) (京山中)
  60. 小畑 友也(3) (岡山大)
  61. 髙上 敦司(1) (倉敷南高)
  62. 高田 照久(2) (岡山工業高)
  63. 福本 浩貴(2) (水島工業高)
  64. 馬場 純一郎(2) (倉敷南高)
  65. 下河 英右(3) (岡山陸協)
  66. 時實 拓紀(1) (九州工業大)
  67. 武久 翔(1) (岡山商大附高)
  68. 角田 陸(3) (就実高)
  69. 能海 翔(2) (高松農業高)
  70. 橋本 壮侍(4) (広島大)
  71. 三宅 慶一(2) (倉敷南高)
  72. 奥田 昌樹(1) (岡山商科大)
  73. 藤原 幹太(1) (就実高)
  74. 川原 里央(1) (水島工業高)
  75. 齋藤 啓(3) (OSIT&F)
  76. 名木田 俊(1) (岡山高)
  77. 奥田 信太郎(3) (岡山工業高)
  78. 山本 純也(1) (岡山大)
  79. 田中 航太(2) (水島工業高)
  80. 小田 春樹(2) (高松農業高)
  81. 木村 真路 (倉敷TFC)
  82. 近友 敦彦(1) (岡山工業高)
  83. 大森 和馬(1) (倉敷翠松高)
  84. 難波 篤人(1) (関西高)
  85. 宮原 佑(2) (高松農業高)
  86. 櫻井 悠登(1) (西大寺高)
  87. 戸田 天聖(2) (和気閑谷高)
  88. 平松 佑基(1) (岡山高)
  89. 廣野 圭吾(2) (津山高専)
  90. 長谷川 昂洋(3) (旭東中)
  91. 安福 朔哉(1) (笠岡工業高)
  92. 江草 昌志(2) (新見高)
  93. 赤西 柊哉(2) (水島工業高)
  94. 平田 優太(2) (高松農業高)
  95. 横道 寛和(2) (総社高)
  96. 谷尾 匠(2) (にゃんじゃ)
  97. 佐々木 統也(3) (OSIT&F)
  98. 廣瀬 永和(1) (和気閑谷高)
  99. 松本 昇太(2) (高砂高)
  100. 木村 誠吾(1) (倉敷古城池高)
  101. 小野 裕真(1) (水島工業高)
  102. 岡田 悠 (岡山AC)
  103. 阿曽 龍登(1) (就実高)
  104. 脇 龍希(1) (岡山工業高)
  105. 鳩場 翔(1) (岡山龍谷高)
  106. 坂本 義孝 (倉敷化工)
  107. 三宅 新(2) (就実高)
  108. 久保 悠太(1) (岡山芳泉高)
  109. 谷本 進次郎(J3) (岡山大安寺中等)
  110. 江草 亮佑(2) (鴨方中)
  111. 水谷 勇斗(1) (就実高)
  112. 大賀 亮汰(1) (岡山芳泉高)
  113. 安田 直希(1) (倉敷商業高)
  114. 岩崎 幹矢(1) (岡山大附中)
  115. 筒塩 虎良(1) (東岡山工業高)
  116. 田中 照也(1) (高梁城南高)
  117. 宮原 光規(2) (倉敷第一中)
  118. 別曽 遥也(2) (興除中)
  119. 水原 海斗(1) (岡山龍谷高)
  120. 永長 大暉(1) (福浜中)
  121. 中鶴 颯(1) (倉敷第一中)
  122. 橋本 卓弥(2) (岡山朝日高)
  123. 原山 瑛地(1) (岡山大)
  124. 佐藤 駿介(2) (岡山龍谷高)
  125. 藤原 圭汰(2) (岡山城東高)
  126. 清水 大輔(1) (岡山商大附高)
  127. 川合 翼(1) (玉野商業高)

男子 三段跳

  1. 岡部 優真 (九電工)
  2. 黒田 寛亮 (日立ICT)
  3. 江藤 裕太 (岡山陸協)
  4. 冨山 拓矢 (鶴学園クラブ)
  5. 王野 裕貴(4) (東海大)
  6. 濱口 隆翔 (Ise TC)
  7. 坂本 裕亮 (SUNS AC)
  8. 西井 海斗(2) (環太平洋大)
  9. 佐々木 拓海(1) (東海大)
  10. 神戸 力斗(2) (岡山商科大)
  11. 田口 世成 (PHOENIX)
  12. 中澤 智成(3) (岡山工業高)
  13. 佐藤 走(4) (広島大)
  14. 北村 直大(1) (広島修道大)
  15. 白根 尚弥(1) (美作大)
  16. 岩井 宏樹(1) (岡山大)
  17. 高田 照久(2) (岡山工業高)
  18. 小栗 拓海(1) (環太平洋大)
  19. 黒川 慎太郎(1) (広島経済大)
  20. 野口 良太(1) (環太平洋大)
  21. 上山 侑(2) (美作高)
  22. 奥田 昌樹(1) (岡山商科大)
  23. 安宮 和樹(1) (環太平洋大)
  24. 甲本 崇真(2) (倉敷南高)
  25. 谷野 光琉(1) (金光学園高)
  26. 和田 恵太 (東レ滋賀)
  27. 佐武 学 (KND.TC)
  28. 吉本 航祐(1) (岡山工業高)
  29. 長谷川 魁星(2) (岡山工業高)
  30. 内海 燎介(1) (倉敷翠松高)
  31. 藤本 直杜(1) (広島経済大)
  32. 長谷井 和幸(3) (倉敷工業高)
  33. 越藤 浩 (鶴学園クラブ)
  34. 森田 啓聖(1) (環太平洋大)
  35. 蛭子 誠矢(1) (岡山商科大)
  36. 城戸 豊(2) (岡山後楽館高)
  37. 大森 和馬(1) (倉敷翠松高)
  38. 福本 浩貴(2) (水島工業高)
  39. 岡本 慎平(2) (倉敷青陵高)
  40. 能海 翔(2) (高松農業高)
  41. 宇野 幹(1) (倉敷工業高)
  42. 梶原 啓叶(1) (岡山工業高)
  43. 若杉 樹(2) (倉敷商業高)
  44. 近友 敦彦(1) (岡山工業高)
  45. 福田 航希(3) (岡山大)
  46. 松岡 巧 (大島郡陸協)
  47. 寺町 和也(3) (岡山工業高)
  48. 林 真太郎(3) (岡山工業高)
  49. 牧村 尚磨(2) (岡山工業高)
  50. 森 温起(2) (岡山工業高)
  51. 岡﨑 誠(3) (岡山工業高)
  52. 板野 賢(2) (岡山工業高)
  53. 文谷 侑樹(2) (美作高)
  54. 坂野 亮次(3) (岡山商科大)
  55. 田平 守(2) (岡山商科大)
  56. 松本 昇太(2) (高砂高)
  57. 丸尾 義幸(1) (近畿大)
  58. 戸田 天聖(2) (和気閑谷高)
  59. 長谷川 昂洋(3) (旭東中)
  60. 岡田 悠 (岡山AC)
  61. 山部 靖治(1) (岡山芳泉高)
  62. 廣瀬 永和(1) (和気閑谷高)
  63. 徳永 剛暉(1) (新見高)
  64. 小畑 友也(3) (岡山大)
  65. 上山 歩(2) (美作大)
  66. 宮原 佑(2) (高松農業高)

男子 砲丸投(7.260kg)

  1. 光永 知己 (team龍虎)
  2. 木下 隼一 (尼崎市陸協)
  3. 松原 史明 (team龍虎)
  4. 坪井 涼平(2) (岡山大)
  5. 笛木 尚 (湯沢町陸協)
  6. 犬飼 邦明 (岡山AC)
  7. 柾岡 真太朗(1) (川崎医療福祉大)
  8. 甲斐 貴士(2) (環太平洋大)
  9. 唐木 一成 (SPE)

男子 砲丸投(6.000kg)

  1. 万治 秀明(3) (高松農業高)
  2. 吉本 瑞季(3) (倉敷商業高)
  3. 角谷 大輔(2) (西大寺高)
  4. 笠原 彩翔(3) (関西高)
  5. 戸田 和成(3) (美作高)
  6. 藤原 佑斗(2) (岡山芳泉高)
  7. 石原 直晃(2) (東岡山工業高)
  8. 検校 一聖(2) (倉敷天城高)
  9. 田中 僚一(1) (岡山商大附高)
  10. 岡本 直将(2) (岡山商大附高)
  11. 赤木 寿希斗(2) (笠岡商業高)
  12. 髙辻 拳士郎(1) (関西高)
  13. 松本 匠(3) (笠岡工業高)
  14. 藤井 嶺央(2) (岡山龍谷高)
  15. 田中 樹(1) (倉敷天城高)
  16. 多田 慶次郎(1) (倉敷古城池高)
  17. 梅野 雄斗(2) (倉敷鷲羽高)
  18. 平井 大喜(1) (岡山芳泉高)
  19. 園田 晃大(1) (岡山龍谷高)
  20. 光岡 和輝(1) (林野高)
  21. 武久 翔(1) (岡山商大附高)
  22. 川田 凌(1) (明誠学院高)
  23. 高取 春翔(1) (和気閑谷高)
  24. 塚本 裕太(1) (岡山学芸館高)

男子 砲丸投(5.000kg)

  1. 海⽼沢 優(3) (興除中)
  2. 藤原 哲也(2) (興除中)
  3. 宮森 祥行(J2) (岡山大安寺中等)
  4. 近藤 真己(2) (香和中)
  5. 三谷 尚裕(2) (倉敷第一中)

男子 円盤投(2.000kg)

  1. 黒田 剛志(4) (岡山大)
  2. 村上 耀(3) (環太平洋大)
  3. 葛西 凌也(1) (岡山理科大)
  4. 和田 拓巳 (但馬AC)
  5. 岡田 直樹(3) (広島大)
  6. 鈴木 慶彦(2) (広島大)
  7. 白田 雅治(2) (岡山大)
  8. 坪井 涼平(2) (岡山大)
  9. 甲斐 公耀(2) (広島経済大)
  10. 柾岡 真太朗(1) (川崎医療福祉大)
  11. 古川 勝博 (岡山商大AC)
  12. 廣田 皓大(1) (広島経済大)
  13. 山地 拓哉(3) (鳥取大)
  14. 笠原 健太(3) (鳥取大)
  15. 河部 サトシ (KND.TC)

男子 円盤投(1.750kg)

  1. 安部 伊織(3) (近畿大附福山校)
  2. 前田 瑞輝(2) (岡山商大附高)
  3. 笠原 彩翔(3) (関西高)
  4. 水谷 勇斗(1) (就実高)
  5. 検校 一聖(2) (倉敷天城高)
  6. 馬木 樹里(3) (岡山商大附高)
  7. 真壁 博也(2) (新見高)
  8. 石田 幸太郎(2) (和気閑谷高)
  9. 山岡 佑(2) (創志学園高)
  10. 石原 直晃(2) (東岡山工業高)
  11. 藤原 佑斗(2) (岡山芳泉高)
  12. 松本 匠(3) (笠岡工業高)
  13. 戸田 和成(3) (美作高)
  14. 小西 悠太(3) (高梁城南高)
  15. 田中 樹(1) (倉敷天城高)
  16. 髙辻 拳士郎(1) (関西高)
  17. 藤井 嶺央(2) (岡山龍谷高)
  18. 吉本 瑞季(3) (倉敷商業高)
  19. 山本 湧良(1) (倉敷工業高)
  20. 多田 慶次郎(1) (倉敷古城池高)
  21. 光岡 和輝(1) (林野高)
  22. 金田 拓己(1) (玉島高)
  23. 水上 慎也(1) (笠岡商業高)
  24. 赤木 寿希斗(2) (笠岡商業高)
  25. 平井 大喜(1) (岡山芳泉高)
  26. 廣田 空(2) (倉敷工業高)
  27. 渡部 翔太(1) (岡山南高)
  28. 下田 健(1) (新見高)
  29. 吉田 泰雅(3) (倉敷工業高)
  30. 砂原 海我(1) (倉敷工業高)
  31. 前原 童夢(1) (岡山商大附高)
  32. 土倉 優介(1) (金光学園高)
  33. 森田 孝嗣(3) (倉敷工業高)
  34. 小野 翔吾(3) (倉敷工業高)
  35. 田中 僚一(1) (岡山商大附高)

男子 やり投(0.800kg)

  1. 権出 憲一(3) (広島大)
  2. 桑田 和佳 (広島大樟柳クラブ)
  3. 植村 浩至 (CRESCENT A.C)
  4. 池田 康雄 (TEAM BIG STONE)
  5. 堤 信敬(4) (同志社大)
  6. 眞井 涼雅(2) (高砂高)
  7. 岡本 圭 (岡山商大AC)
  8. 藤井 駿匡(3) (倉敷古城池高)
  9. 田澤 良幸 (クラコウTFC)
  10. 馬木 樹里(3) (岡山商大附高)
  11. 安部 義人(3) (倉敷鷲羽高)
  12. 冨谷 昌弘(1) (天理大)
  13. 久保 大暉(1) (上ヶ原AC)
  14. 山地 拓哉(3) (鳥取大)
  15. 角谷 大輔(2) (西大寺高)
  16. 藤川 想詩(2) (笠岡高)
  17. 藤森 信昭(1) (岡山大)
  18. 石田 幸太郎(2) (和気閑谷高)
  19. 金石 怜 (KND.TC)
  20. 續 駿也(2) (岡山商科大)
  21. 山岡 佑(2) (創志学園高)
  22. 平林 一志(2) (高砂高)
  23. 作本 智史(1) (広島大)
  24. 大谷 祐介 (復刻AC)
  25. 牟田 圭司(3) (広島大)
  26. 永野 快斗(2) (玉野商業高)
  27. 小西 悠太(3) (高梁城南高)
  28. 高谷 一樹 (KND.TC)
  29. 森下 達也(3) (兵庫県立大)
  30. 水谷 勇斗(1) (就実高)
  31. 村斎 伶次(2) (新見高)
  32. 小田 春樹(2) (高松農業高)
  33. 藤原 圭汰(2) (岡山城東高)
  34. 加藤 駿介(1) (出雲高)
  35. 長江 秀樹(1) (岡山芳泉高)
  36. 吉田 豊(1) (岡山龍谷高)
  37. 高取 春翔(1) (和気閑谷高)
  38. 水上 慎也(1) (笠岡商業高)
  39. 遠藤 大知(1) (岡山一宮高)
  40. 深元 陽介(1) (岡山南高)
  41. 葛西 凌也(1) (岡山理科大)
  42. 下田 健(1) (新見高)
  43. 海士部 迅(1) (岡山商大附高)
  44. 前原 童夢(1) (岡山商大附高)
  45. 岡﨑 誉也(2) (岡山商大附高)
  46. 小林 渉(3) (新見高)
  47. 藤瀬 健(1) (岡山芳泉高)
  48. 小野 竜治(1) (高松農業高)
  49. 竹本 龍矢(H1) (岡山大安寺中等)

岡山陸上カーニバル2016【女子トラック】エントリー選手

女子 100m(1組~10組)

  1. 平井 里歩(3) (美作高)
  2. 根木 彩華(2) (就実高)
  3. 安野 結花(4) (広島経済大)
  4. 丹羽 彩衣(1) (甲南大)
  5. 後藤 満依 (但馬AC)
  6. 木戸 恵理(3) (広島大)
  7. 河上 瑞希(3) (就実高)
  8. 楢崎 理海(3) (OSIT&F)
  9. 安定 紗也香(2) (岡山東商業高)
  10. 岸本 愛菜(2) (甲南大)
  11. 安定 恵理香(2) (岡山南高)
  12. 河合 菜緒 (岡山AC)
  13. 岸根 三嬉(1) (岡山工業高)
  14. 石井 愛実(1) (総社高)
  15. 日笠 愛美(2) (岡山一宮高)
  16. 川崎 夏穂(1) (岡山東商業高)
  17. 新藤 有夏(1) (鳥取大)
  18. 河上 葵(1) (総社南高)
  19. 白神 綾乃(1) (OSIT&F)
  20. 川口 芽以(2) (川崎医療福祉大)
  21. 加古 菜の葉(2) (就実高)
  22. 上原 奈穂(1) (美作高)
  23. 加藤 夕奈 (岡山AC)
  24. 寺山 栞菜(3) (岡山大)
  25. 藤丘 夏穂(2) (笠岡高)
  26. 河本 友唯(1) (就実高)
  27. 北山 由佳(1) (就実高)
  28. 實盛 鈴菜(1) (岡山東商業高)
  29. 福田 暖恋(2) (倉敷南高)
  30. 野海 里奈(2) (興除中)
  31. 守安 愛梨(2) (高松農業高)
  32. 吉山 千晶(3) (就実高)
  33. 中藤 瑠美(1) (玉島商業高)
  34. 松岡 みな(2) (西大寺中)
  35. 小林 桜子(1) (岡山工業高)
  36. 落合 杏名(1) (岡山東商業高)
  37. 三輪 輝(1) (倉敷古城池高)
  38. 林 絹子(2) (倉敷青陵高)
  39. 高橋 ゆい(2) (OSIT&F)
  40. 古井 優衣(2) (総社南高)
  41. 齋藤 里歩(1) (笠岡高)
  42. 木村 千紘(2) (味野中)
  43. 森 風薫(1) (岡山城東高)
  44. 藤澤 恵那(2) (岡山白陵高)
  45. 守安 菜月(2) (倉敷古城池高)
  46. 嘉良戸 百花(2) (味野中)
  47. 白石 梨子(J2) (岡山大安寺中等)
  48. 清水 佑南(2) (玉島高)
  49. 村上 梨名(2) (鴨方中)
  50. 福井 亜佳音(2) (OSIT&F)
  51. 岡本 悠那(1) (玉島高)
  52. 原 莉李花(1) (味野中)
  53. 伊藤 和音(1) (倉敷古城池高)
  54. 吉行 日菜乃(J2) (岡山大安寺中等)
  55. 山下 彩菜(1) (京山中)
  56. 笹山 千夏(1) (岡山商大附高)
  57. 原田 亜希子(2) (岡山龍谷高)
  58. 藤田 桃歌(J3) (岡山大安寺中等)
  59. 福井 琴弓(2) (西大寺高)
  60. 前田 菜月(1) (鳥取大)
  61. 妹尾 恭礼(2) (倉敷第一中)
  62. 濵﨑 葵(1) (玉島商業高)
  63. 小武守 由乃(1) (京山中)
  64. 安富 彩(3) (白陵中)
  65. 山﨑 明日香(1) (東岡山工業高)
  66. 藤原 三佐衣(2) (岡山龍谷高)
  67. 今井 菜緒(2) (福浜中)
  68. 藤田 紗依(1) (西大寺高)
  69. 田中 美尋(2) (倉敷第一中)
  70. 肥後 智子(1) (味野中)
  71. 堀野 智加(1) (就実高)
  72. 中小次 花音(1) (灘崎中)
  73. 岡部 七海(1) (灘崎中)
  74. 笹井 愛加(1) (味野中)
  75. 山本 ひな(1) (味野中)
  76. 輪田 舞(1) (明誠学院高)
  77. 岡﨑 媛憂(1) (西大寺中)
  78. 河本 明日美(1) (西大寺中)
  79. 矢部 芙亜(1) (鴨方中)
  80. 三星 千穂(1) (京山中)
  81. 松尾 知咲希(1) (興除中)
  82. 時本 美羽(1) (京山中)
  83. 田頭 佑佳(1) (興除中)
  84. 房野 菜乃花(3) (白陵中)
  85. 加納 三菜和(1) (西大寺中)
  86. 濵本 こころ(1) (福浜中)
  87. 田邉 七海(1) (灘崎中)
  88. 兼信 菜々子(1) (倉敷第一中)
  89. 田邉 愛美(1) (灘崎中)
  90. 野瀬 琴音(1) (興除中)

女子 100m(11組~20組)

  1. 越水 万里 (ASフクヤマ)
  2. 吉村 今日子(2) (甲南大)
  3. 高田 桃花(1) (松江北高)
  4. 中川 愛梨(1) (美作高)
  5. 河合 真歩(1) (岡山城東高)
  6. 小西 菜奈(3) (岡山東商業高)
  7. 馬場 梓(2) (ND清心女子大)
  8. 大川 菜緒(1) (岡山東商業高)
  9. 三宅 悠希(2) (金光学園高)
  10. 原 璃音(1) (環太平洋大)
  11. 玉川 茜(2) (福岡大)
  12. 原 佳奈穂(2) (OSIT&F)
  13. 小林 花菜(3) (兵庫県立大)
  14. 鶏内 愛菜(1) (暁の星女子高)
  15. 岡部 玲美(1) (武庫川女子大)
  16. 杉山 菜々子(2) (高砂高)
  17. 高木 里奈(2) (倉敷南高)
  18. 今津 千尋(2) (岡山城東高)
  19. 藤井 美帆(2) (金光学園高)
  20. 杉野 綾香(2) (OSIT&F)
  21. 森平 梓月(1) (倉敷中央高)
  22. 井戸 雅子(2) (岡山白陵高)
  23. 古川 愛美(2) (岡山理科大)
  24. 山本 百花(3) (鴨方中)
  25. 藤本 理沙(2) (美作高)
  26. 大塚 葉月(2) (OSIT&F)
  27. 橋本 蓮(1) (倉敷南高)
  28. 中川 香澄(2) (倉敷青陵高)
  29. 藤上 ほのか(2) (福浜中)
  30. 澁谷 春陽(2) (鴨方中)
  31. 藤本 知歩(2) (就実高)
  32. 阿部 香音(1) (倉敷商業高)
  33. 小林 紗璃(1) (倉敷中央高)
  34. 澤田 美奈(2) (岡山操山高)
  35. 遠藤 実祐(2) (OSIT&F)
  36. 山内 未宇(2) (OSIT&F)
  37. 金森 愛梨(1) (笠岡商業高)
  38. 森本 光智(1) (東岡山工業高)
  39. 元林 咲耶(1) (倉敷商業高)
  40. 寺岡 ひな(2) (就実高)
  41. 東 真衣(2) (高梁城南高)
  42. 田中 佑芽(H2) (岡山大安寺中等)
  43. 田村 友里(1) (岡山芳泉高)
  44. 西内 碧(1) (笠岡商業高)
  45. 上東 未佳(2) (倉敷青陵高)
  46. 板谷 羽菜(2) (倉敷第一中)
  47. 倉本 叡(1) (にゃんじゃ)
  48. 河野 奈央(1) (玉島高)
  49. 山本 桃歌(2) (西大寺高)
  50. 坂手 真央(2) (高松農業高)
  51. 板谷 日菜乃(1) (倉敷南高)
  52. 豊濱 麗名(2) (就実高)
  53. 中田 朋花(1) (高松農業高)
  54. 小倉 瑚毬(1) (京山中)
  55. 坂口 凜(2) (岡山後楽館中)
  56. 後藤 優萌(1) (岡山後楽館中)
  57. 赤木 舞(1) (岡山理大附高)
  58. 菅野 紗彩(2) (就実高)
  59. 二枝 柚衣(2) (福浜中)
  60. 吉澤 菜海(1) (玉島高)
  61. 岸本 華歩(2) (倉敷商業高)
  62. 奥山 美月(1) (笠岡商業高)
  63. 白神 羽菜(2) (倉敷古城池高)
  64. 高田 紗英(2) (就実高)
  65. 佐々木 千佳(2) (倉敷天城高)
  66. 槇原 茉夏(1) (味野中)
  67. 赤澤 七菜(J3) (岡山大安寺中等)
  68. 小野 愛梨(1) (倉敷南高)
  69. 鶴海 ももこ(1) (岡山学芸館高)
  70. 中塚 彩結(1) (香和中)
  71. 小林 こころ(1) (西大寺中)
  72. 長瀬 さやか(2) (興除中)
  73. 安田 奈緒(1) (倉敷青陵高)
  74. 川西 里帆(1) (京山中)
  75. 石井 鈴夏(1) (灘崎中)
  76. 多胡 遥香(J2) (岡山大安寺中等)
  77. 小河 颯葵(1) (灘崎中)
  78. 白神 奈津希(2) (倉敷古城池高)
  79. 塩田 愛奏音(1) (岡山後楽館中)
  80. 逢坂 美芹(1) (岡山後楽館中)
  81. 髙月 茅李(1) (味野中)
  82. 大矢 明日香(3) (白陵中)
  83. 江原 万純(1) (京山中)
  84. 萩原 未来(1) (興除中)
  85. 岡田 麻帆(1) (福南中)
  86. 中村 愛子(1) (倉敷中央高)

女子 200m

  1. 三宅 真理奈(1) (甲南大)
  2. 木村 瑞穂(2) (甲南大)
  3. 西尾 香穂(1) (甲南大)
  4. 木戸 恵理(3) (広島大)
  5. 川崎 咲良(1) (甲南大)
  6. 根木 彩華(2) (就実高)
  7. 安定 紗也香(2) (岡山東商業高)
  8. 岡部 玲美(1) (武庫川女子大)
  9. 河上 瑞希(3) (就実高)
  10. 吉村 今日子(2) (甲南大)
  11. 浜田 奈子(1) (関西学院大)
  12. 馬場 梓(2) (ND清心女子大)
  13. 谷村 香菜子(2) (環太平洋大)
  14. 岸本 愛菜(2) (甲南大)
  15. 土居 あゆみ(3) (鳥取大)
  16. 大川 菜緒(1) (岡山東商業高)
  17. 安定 恵理香(2) (岡山南高)
  18. 鶏内 愛菜(1) (暁の星女子高)
  19. 杉野 綾香(2) (OSIT&F)
  20. 川崎 夏穂(1) (岡山東商業高)
  21. 河合 真歩(1) (岡山城東高)
  22. 藤本 成実 (岡山AC)
  23. 丹羽 彩衣(1) (甲南大)
  24. 北山 由佳(1) (就実高)
  25. 加藤 幸(2) (環太平洋大)
  26. 岸根 三嬉(1) (岡山工業高)
  27. 新藤 有夏(1) (鳥取大)
  28. 西角 美咲(1) (岡山東商業高)
  29. 福田 暖恋(2) (倉敷南高)
  30. 石原 果歩 (岡山AC)
  31. 古川 愛美(2) (岡山理科大)
  32. 大西 美衣奈(2) (岡山商大附高)
  33. 實盛 鈴菜(1) (岡山東商業高)
  34. 三宅 悠希(2) (金光学園高)
  35. 中川 香澄(2) (倉敷青陵高)
  36. 三輪 輝(1) (倉敷古城池高)
  37. 橋本 蓮(1) (倉敷南高)
  38. 加藤 夕奈 (岡山AC)
  39. 中藤 瑠美(1) (玉島商業高)
  40. 藤井 美帆(2) (金光学園高)
  41. 大井 裕香子(2) (岡山大)
  42. 岡本 紗季(1) (倉敷天城高)
  43. 阿部 香音(1) (倉敷商業高)
  44. 齋藤 里歩(1) (笠岡高)
  45. 安富 友菜(1) (OSIT&F)
  46. 森本 光智(1) (東岡山工業高)
  47. 黒岡 仁美(2) (倉敷商業高)
  48. 中田 朋花(1) (高松農業高)
  49. 東 真衣(2) (高梁城南高)
  50. 守安 菜月(2) (倉敷古城池高)
  51. 東山 弥生(1) (玉島商業高)
  52. 藤原 なつみ (岡山AC)
  53. 坂口 凜(2) (岡山後楽館中)
  54. 林 美奈(1) (岡山工業高)
  55. 村上 梨名(2) (鴨方中)
  56. 後藤 優萌(1) (岡山後楽館中)
  57. 田中 佑芽(H2) (岡山大安寺中等)
  58. 安富 彩(3) (白陵中)
  59. 田和 風香(3) (白陵中)
  60. 小野 愛梨(1) (倉敷南高)
  61. 白神 奈津希(2) (倉敷古城池高)
  62. 岡田 佳奈(2) (清心女子高)
  63. 森平 梓月(1) (倉敷中央高)
  64. 武 亜弥乃(1) (玉島商業高)
  65. 鶴海 ももこ(1) (岡山学芸館高)
  66. 吉本 媛(3) (清心中)
  67. 時松 未優(1) (玉島商業高)

女子 400m

  1. 福田 翔子(3) (松江北高)
  2. 田阪 亜樹 (にゃんじゃ)
  3. 木戸 恵理(3) (広島大)
  4. 石川 結貴(2) (開星高)
  5. 徳原 真奈美(2) (岡山大)
  6. 建部 美月(1) (兵庫県立大)
  7. 西角 美咲(1) (岡山東商業高)
  8. 土居 あゆみ(3) (鳥取大)
  9. 藤本 成実 (岡山AC)
  10. 山﨑 安寿(3) (広島大)
  11. 依藤 菜々子(2) (西脇高)
  12. 谷口 夏英(2) (岡山芳泉高)
  13. 横山 加乃(2) (岡山東商業高)
  14. 藤下 亜里紗(2) (岡山一宮高)
  15. 谷村 香菜子(2) (環太平洋大)
  16. 河野 まりあ(4) (広島修道大)
  17. 加藤 雛子(2) (川崎医療福祉大)
  18. 東 碧生(2) (高砂高)
  19. 河野 あさか(3) (広島修道大)
  20. 戸屋 萌南(1) (開星高)
  21. 藤本 優希(1) (倉敷中央高)
  22. 久松 由夢(1) (美作高)
  23. 森 風薫(1) (岡山城東高)
  24. 後藤 秋穂(2) (兵庫教育大)
  25. 原田 季歩(2) (開星高)
  26. 藪木 まりあ(1) (川崎医療福祉大)
  27. 芳上 咲穂(1) (倉敷中央高)
  28. 大塚 智尋(2) (京山中)
  29. 猿渡 桃子(1) (岡山城東高)
  30. 藤原 なつみ (岡山AC)
  31. 東山 弥生(1) (玉島商業高)
  32. 香西 庸希(3) (川崎医療福祉大)
  33. 草本 笑理(2) (高砂高)
  34. 中山 栞里(1) (倉敷中央高)
  35. 槇野 蘭(1) (総社南高)
  36. 菅野 紗彩(2) (就実高)
  37. 重見 留花(2) (味野中)
  38. 金坂 優衣(2) (開星高)
  39. 安廣 友紀子(2) (倉敷中央高)

女子 800m

  1. 福田 翔子(3) (松江北高)
  2. 田阪 亜樹 (にゃんじゃ)
  3. 山﨑 安寿(3) (広島大)
  4. 中山 奈麻美(2) (倉敷中央高)
  5. 建部 美月(1) (兵庫県立大)
  6. 加藤 雛子(2) (川崎医療福祉大)
  7. 角倉 佳峰(2) (岡山大)
  8. 谷 茉由子(3) (ND清心女子大)
  9. 中尾 明日香(3) (美作大)
  10. 野上 真理子(4) (岡山大)
  11. 楢崎 由麻(4) (ND清心女子大)
  12. 石川 結麻(1) (暁の星女子高)
  13. 古川 小百合(2) (岡山大)
  14. 矢野 芙由子(1) (福浜中)
  15. 吉田 雪乃(3) (新見高)
  16. 豊濱 麗名(2) (就実高)
  17. 本田 莉菜(1) (岡山朝日高)
  18. 三輪 ゆきの(3) (ND清心女子大)
  19. 今津 千尋(2) (岡山城東高)
  20. 久安 佑歩(1) (岡山龍谷高)
  21. 沖田 春菜(2) (川崎医療福祉大)
  22. 千田 かりん(3) (和気中)
  23. 妹尾 佳那(1) (笠岡高)
  24. 田嶋 晃子(2) (岡山高)
  25. 栗尾 優希(1) (岡山龍谷高)
  26. 原田 彩花(2) (岡山一宮高)
  27. 木山 唯(1) (高松農業高)
  28. 岡﨑 愛(1) (ND清心女子大)
  29. 横田 アンナ(1) (総社南高)
  30. 寺岡 ひな(2) (就実高)
  31. 中田 侑里(2) (総社南高)
  32. 山田 美香(1) (川崎医療福祉大)
  33. 廣金 沙弥夏(2) (高梁城南高)
  34. 松野 珠音(1) (岡山朝日高)
  35. 的場 静花(2) (岡山南高)
  36. 加井 晴夏(1) (環太平洋大)
  37. 岡 綾夏(2) (倉敷商業高)
  38. 石井 杏佳(2) (倉敷天城高)
  39. 楠木 杏(1) (高松農業高)
  40. 前川 夏美(1) (岡山南高)
  41. 山口 美桜(2) (和気中)
  42. 小野 巡海(1) (興除中)
  43. 柴野 七奈(1) (岡山龍谷高)
  44. 正木 美緒(3) (岡山後楽館中)
  45. 葛原 夏輝(1) (倉敷第一中)
  46. 嶋田 真帆(3) (白陵中)
  47. 杉山 芽奈(2) (味野中)
  48. 難波 紀衣(1) (明誠学院高)
  49. 山岡 真紗希(1) (岡山朝日高)

女子 1500m

  1. 福田 蒼真(2) (岡山南高)
  2. 野上 真理子(4) (岡山大)
  3. 藤田 彩希(3) (福浜中)
  4. 堀内 咲希(3) (新田中)
  5. 三輪 ゆきの(3) (ND清心女子大)
  6. 船越 菜々(J2) (岡山大安寺中等)
  7. 山下 潤子(2) (鴨方中)
  8. 星島 早絵(3) (荘内中)
  9. 吉田 雪乃(3) (新見高)
  10. 澤山 雪香(3) (倉敷第一中)
  11. 高橋 佳香(1) (笠岡高)
  12. 千田 かりん(3) (和気中)
  13. 新田 葵巳(2) (笠岡高)
  14. 永井 敦子(2) (倉敷青陵高)
  15. 本田 莉菜(1) (岡山朝日高)
  16. 本吉 桃子(1) (岡山一宮高)
  17. 高田 茉侑(2) (香和中)
  18. 坪江 梨央(2) (香和中)
  19. 香西 美咲(2) (総社高)
  20. 中西 千鳥(2) (京山中)
  21. 廣金 沙弥夏(2) (高梁城南高)
  22. 坂東 里穂(3) (京山中)
  23. 西江 菜乃(1) (京山中)
  24. 角川 舞華(1) (岡山陸協)
  25. 小林 素代香(1) (西大寺中)
  26. 友宗 菜月(1) (鴨方中)
  27. 野間 鈴奈(1) (倉敷工業高)
  28. 岡本 萌桃(1) (岡山白陵高)
  29. 藤澤 夏海(1) (京山中)
  30. 末長 花梨(2) (福南中)
  31. 渡邊 未来(H1) (岡山大安寺中等)
  32. 難波 紀衣(1) (明誠学院高)
  33. 豊田 有里乃(1) (京山中)
  34. 井原 彩智(1) (津山高専)
  35. 久保 遥南(2) (西大寺中)
  36. 諏訪 玲奈(2) (興除中)
  37. 土屋 萌(1) (京山中)
  38. 中道 汐里(1) (鴨方中)
  39. 山口 美桜(2) (和気中)
  40. 石井 杏佳(2) (倉敷天城高)
  41. 谷本 奈々葉(3) (白陵中)
  42. 河本 梨沙(1) (香和中)
  43. 三輪 華菜子(3) (白陵中)
  44. 楠木 杏(1) (高松農業高)
  45. 國本 羽友(1) (京山中)
  46. 中山 有理(1) (倉敷青陵高)
  47. 前川 夏美(1) (岡山南高)
  48. 板野 由真(2) (西大寺中)
  49. 赤木 真梨(1) (岡山南高)
  50. 正木 美緒(3) (岡山後楽館中)
  51. 山本 優花(3) (岡山後楽館中)
  52. 三宅 彩花(2) (倉敷天城高)
  53. 太田 美彩妃(1) (総社南高)
  54. 中村 優奈(1) (西大寺中)
  55. 秋山 京香(1) (灘崎中)
  56. 杉山 芽奈(2) (味野中)

女子 3000m

  1. 山室 優香(3) (岡山後楽館高)
  2. 冨士谷 苑香(2) (暁の星女子高)
  3. 下向 実季 (ASフクヤマ)
  4. 澤山 雪香(3) (倉敷第一中)
  5. 小野 瑠南(3) (福浜中)
  6. 星島 早絵(3) (荘内中)
  7. 永井 敦子(2) (倉敷青陵高)
  8. 平塚 さちか(3) (倉敷第一中)
  9. 矢部 侑希乃(2) (興除中)
  10. 佐藤 加菜(2) (興除中)
  11. 香西 美咲(2) (総社高)
  12. 道下 紗也加(3) (倉敷第一中)
  13. 藤田 真実(1) (倉敷翠松高)
  14. 熊原 弓叶里 (岡山教員クラブ)

女子 100mH(0.840m)

  1. 下谷 奈央(1) (環太平洋大)
  2. 毛利 光(3) (甲南大)
  3. 大賀 結莉(2) (松江北高)
  4. 近藤 玲名(2) (環太平洋大)
  5. 有森 蘭乃(1) (岡山城東高)
  6. 野間 友梨亜(2) (甲南大)
  7. 高田 桃花(1) (松江北高)
  8. 足立 晴香(3) (甲南大)
  9. 坂川 保乃華(2) (岡山東商業高)
  10. 西山 知里(1) (倉敷南高)
  11. 橋本 実咲(2) (総社高)
  12. 宇那木 咲良(1) (岡山大)
  13. 林 絹子(2) (倉敷青陵高)
  14. 御船 乃愛(2) (岡山南高)
  15. 香西 庸希(3) (川崎医療福祉大)
  16. 藤井 美葵子(2) (倉敷南高)
  17. 糸谷 優希(2) (倉敷中央高)
  18. 福井 茉穂(1) (岡山大)
  19. 萩原 弥菜美(2) (暁の星女子高)
  20. 向原 美奈(1) (倉敷南高)
  21. 妹尾 恭礼(2) (倉敷第一中)
  22. 高田 紗英(2) (就実高)
  23. 宮田 知佳(H1) (岡山大安寺中等)
  24. 槇野 蘭(1) (総社南高)

女子 100mH(0.762m)

  1. 藤原 華乃(3) (宇野中)
  2. 楢崎 理海(3) (OSIT&F)
  3. 原 莉李花(1) (味野中)
  4. 兼岡 幸有香(2) (興除中)
  5. 青井 凜(2) (西大寺中)
  6. 笹井 香乃(2) (味野中)
  7. 小坂 日菜乃(2) (OSIT&F)
  8. 入江 愛由(2) (西大寺中)
  9. 赤澤 七菜(J3) (岡山大安寺中等)
  10. 藤田 桃歌(J3) (岡山大安寺中等)
  11. 岩谷 梓杏(J1) (岡山大安寺中等)
  12. 川﨑 寧々(J1) (岡山大安寺中等)
  13. 松本 優希(2) (味野中)
  14. 大石 結依(1) (西大寺中)
  15. 古江 響(2) (岡山後楽館中)

女子 400mH(0.762m)

  1. 山岡 真紗希(1) (岡山朝日高)
  2. 大賀 結莉(2) (松江北高)
  3. 小山田 みなみ(2) (広島経済大)
  4. 竜門 千佳(1) (倉敷中央高)
  5. 依藤 菜々子(2) (西脇高)
  6. 徳原 真奈美(2) (岡山大)
  7. 西山 知里(1) (倉敷南高)
  8. 板野 涼夏(1) (倉敷中央高)
  9. 藤下 亜里紗(2) (岡山一宮高)
  10. 小林 倫留(3) (倉敷TFC)
  11. 森 風薫(1) (岡山城東高)
  12. 針間 未侑(2) (暁の星女子高)
  13. 甲斐 日南乃(1) (暁の星女子高)
  14. 谷口 夏英(2) (岡山芳泉高)
  15. 石川 結麻(1) (暁の星女子高)
  16. 香西 庸希(3) (川崎医療福祉大)
  17. 安廣 友紀子(2) (倉敷中央高)
  18. 中田 こころ(1) (倉敷古城池高)
  19. 福井 茉穂(1) (岡山大)
  20. 若村 咲季(2) (岡山朝日高)
  21. 橋本 実咲(2) (総社高)

女子 5000mW

  1. 福田 蒼真(2) (岡山南高)
  2. 末永 貴瑛(2) (九州共立大)
  3. 源 有留(1) (倉敷翠松高)
  4. 上迫 のどか(1) (暁の星女子高)
  5. 浅尾 知佳(3) (美作大)
  6. 小川 七海(2) (暁の星女子高)
  7. 藤原 さえ(2) (就実高)
  8. 荻野 睦(1) (九州共立大)
  9. 武田 遥果(1) (九州共立大)
  10. 清水 美沙(1) (金光学園高)
  11. 森本 みさき(2) (就実高)

女子 4×100m

  1. 開星高
  2. OSI T&F
  3. 岡山東商業高A
  4. 就実高
  5. 倉敷南高A
  6. 岡山城東高
  7. 倉敷中央高B
  8. 岡山AC
  9. 岡山大
  10. 暁の星女子高
  11. 倉敷中央高A
  12. 倉敷TFC
  13. 高砂高
  14. 川崎医療福祉大
  15. 鳥取大
  16. 笠岡高
  17. 岡山朝日高
  18. 味野中
  19. 倉敷南高B
  20. 高松農業高
  21. 鴨方中
  22. 倉敷商業高
  23. 西大寺中
  24. 岡山工業高
  25. 総社南高
  26. 玉島商業高
  27. 岡山後楽館中
  28. 西大寺高
  29. 岡山龍谷高
  30. 岡山大安寺中等J
  31. 倉敷第一中
  32. 灘崎中
  33. 岡山東商業高B
  34. 倉敷古城池高
  35. 白陵中
  36. 岡山東商業高A
  37. 岡山AC
  38. 倉敷中央高B
  39. 倉敷南高A
  40. 岡山城東高
  41. 倉敷中央高A
  42. 岡山朝日高
  43. 高砂高
  44. 倉敷南高B
  45. 笠岡高
  46. 高松農業高
  47. 西大寺高
  48. 倉敷天城高
  49. 川崎医療福祉大
  50. 玉島商業高
  51. 岡山龍谷高
  52. 岡山東商業高B
  53. 鳥取大

岡山陸上カーニバル2016【女子フィールド】エントリー選手

女子 走高跳

  1. 河野 葵(3) (甲南大)
  2. 堀野 智加(1) (就実高)
  3. 日高 亜希子(2) (岡山朝日高)
  4. 高木 瑠唯(3) (広島大)
  5. 竹本 実桜(2) (川崎医療福祉大)
  6. 大森 菜桜子(3) (岡山工業高)
  7. 藤原 愛子(2) (同志社大)
  8. 椿 朱音(3) (福南中)
  9. 川邊 楓(2) (暁の星女子高)
  10. 岡崎 瑞紀(1) (鳥取大)
  11. 片山 歩(1) (倉敷中央高)
  12. 元木 仁美(3) (兵庫県立大)
  13. 石原 果歩 (岡山AC)
  14. 野村 由稀乃(2) (倉敷商業高)
  15. 森岡 聖奈(1) (笠岡商業高)
  16. 金光 咲季(1) (岡山東商業高)
  17. 守安 美咲(1) (倉敷南高)
  18. 林 美奈(1) (岡山工業高)
  19. 相木 菜月(2) (倉敷商業高)
  20. 進 優貴乃(1) (高梁城南高)
  21. 和田 明日香(1) (岡山大附中)
  22. 植村 凜(2) (味野中)
  23. 隅田 莉安(2) (味野中)
  24. 川崎 あすか(1) (岡山大附中)
  25. 佐上 加奈(2) (味野中)

女子 棒高跳

  1. 松本 京子(1) (就実高)
  2. 小橋 史佳(1) (川崎医療福祉大)
  3. 服部 真由(3) (環太平洋大)
  4. 中村 心香(2) (総社ウィング)
  5. 木村 美海(2) (就実高)
  6. 横山 愛菜(2) (川崎医療福祉大)
  7. 品川 文音 (OUF)

女子 走幅跳

  1. 本原 朱莉(3) (総社南高)
  2. 林 薫乃(1) (甲南大)
  3. 桑畑 夢花(1) (広島修道大)
  4. 浜本 果音(2) (甲南大)
  5. 竹葉 千春(3) (広島経済大)
  6. 森内 砂希(1) (広島修道大)
  7. 河上 葵(1) (総社南高)
  8. 足立 晴香(3) (甲南大)
  9. 澤田 美奈(2) (岡山操山高)
  10. 杉山 菜々子(2) (高砂高)
  11. 能勢 夏帆(2) (武庫川女子大)
  12. 奥住 朱香(2) (環太平洋大)
  13. 落合 杏名(1) (岡山東商業高)
  14. 磯辺 歩佳(3) (和気閑谷高)
  15. 渡邊 紗千(3) (倉敷TFC)
  16. 上井 彩加(2) (高松農業高)
  17. 清水 智美 (岡山AC)
  18. 船田 茜理(1) (高砂高)
  19. 河野 葵(3) (甲南大)
  20. 小林 花菜(3) (兵庫県立大)
  21. 張 露(2) (高砂高)
  22. 原 佳奈穂(2) (OSIT&F)
  23. 河本 友唯(1) (就実高)
  24. 梨木 佳美(2) (西脇高)
  25. 有森 蘭乃(1) (岡山城東高)
  26. 江口 音乃(3) (倉敷TFC)
  27. 甲斐 日南乃(1) (暁の星女子高)
  28. 田中 友梨(3) (岡山大)
  29. 小林 桜子(1) (岡山工業高)
  30. 増成 彩乃(3) (川崎医療福祉大)
  31. 北村 怜華(2) (岡山高)
  32. 丸山 稚菜(3) (邑久中)
  33. 田村 友里(1) (岡山芳泉高)
  34. 山﨑 涼加(2) (倉敷中央高)
  35. 渡辺 萌水(1) (甲南大)
  36. 山本 茉椰(2) (笠岡商業高)
  37. 吉山 千晶(3) (就実高)
  38. 坂手 志穂(2) (倉敷鷲羽高)
  39. 岡田 野々華(2) (味野中)
  40. 加古 菜の葉(2) (就実高)
  41. 大森 菜桜子(3) (岡山工業高)
  42. 上東 未佳(2) (倉敷青陵高)
  43. 倉本 叡(1) (にゃんじゃ)
  44. 太田 明日香(2) (高松農業高)
  45. 板谷 日菜乃(1) (倉敷南高)
  46. 前田 菜月(1) (鳥取大)
  47. 荒木 佳苗(1) (金光学園高)
  48. 浅野 佑衣(1) (岡山東商業高)
  49. 髙月 胡希(2) (味野中)
  50. 原田 菜央(2) (岡山朝日高)
  51. 木村 美海(2) (就実高)
  52. 畠中 野花(2) (鴨方中)
  53. 濵﨑 葵(1) (玉島商業高)
  54. 佐々木 千佳(2) (倉敷天城高)
  55. 肥後 智子(1) (味野中)
  56. 折口 奈津帆(1) (倉敷古城池高)
  57. 田中 美尋(2) (倉敷第一中)
  58. 石川 理香子(1) (倉敷天城高)
  59. 上田 風花(1) (岡山理大附高)
  60. 草地 夏楠(2) (総社南高)
  61. 元木 仁美(3) (兵庫県立大)
  62. 奥山 美月(1) (笠岡商業高)
  63. 三高 真緒(1) (岡山龍谷高)
  64. 山本 優花(3) (岡山後楽館中)
  65. 板谷 羽菜(2) (倉敷第一中)
  66. 三高 優花(2) (岡山龍谷高)
  67. 長谷川 真子(1) (鴨方中)
  68. 磯崎 真由 (TTF)
  69. 渡邊 理沙(1) (就実大)
  70. 松本 京子(1) (就実高)
  71. 猿渡 桃子(1) (岡山城東高)

女子 三段跳

  1. 小林 桃子 (PHOENIX)
  2. 小野 みどり (Globe)
  3. 梨木 佳美(2) (西脇高)
  4. 上井 彩加(2) (高松農業高)
  5. 奥住 朱香(2) (環太平洋大)
  6. 浜本 果音(2) (甲南大)
  7. 船田 茜理(1) (高砂高)
  8. 円 雛子(2) (笠岡高)
  9. 小林 桜子(1) (岡山工業高)
  10. 那須 有香梨(3) (和気閑谷高)
  11. 小澤 裕紀乃(2) (西脇高)
  12. 磯辺 歩佳(3) (和気閑谷高)
  13. 三宅 歩 (岡山AC)
  14. 針間 未侑(2) (暁の星女子高)
  15. 大森 菜桜子(3) (岡山工業高)
  16. 山本 茉椰(2) (笠岡商業高)
  17. 長谷川 千華(2) (倉敷工業高)
  18. 田中 友梨(3) (岡山大)
  19. 石田 琴実(2) (倉敷南高)
  20. 水田 吏南(2) (美作高)
  21. 太田 明日香(2) (高松農業高)
  22. 山﨑 涼加(2) (倉敷中央高)
  23. 吉山 千晶(3) (就実高)
  24. 中田 こころ(1) (倉敷古城池高)
  25. 本原 朱莉(3) (総社南高)
  26. 中山 晴香(2) (倉敷翠松高)
  27. 小草 菜歩(1) (開星高)

女子 砲丸投(4.000kg)

  1. 眞田 明日香(1) (金光学園高)
  2. 柴田 恵梨菜(3) (就実高)
  3. 岡田 千幸(H2) (岡山大安寺中等)
  4. 荻野 さくら(1) (笠岡高)
  5. 吉和 咲奈(2) (倉敷天城高)
  6. 長谷川 碧(1) (総社南高)
  7. 小林 紗璃(1) (倉敷中央高)
  8. 田中 優里奈(2) (倉敷商業高)
  9. 三木 祐香(1) (就実高)
  10. 栗平 玲奈(2) (和気閑谷高)
  11. 小山 栞(2) (笠岡高)
  12. 伊藤 和音(1) (倉敷古城池高)
  13. 竹下 晶葉(1) (倉敷古城池高)
  14. 武 亜弥乃(1) (玉島商業高)
  15. 平松 巳奈(2) (倉敷商業高)
  16. 山下 舞(2) (倉敷商業高)
  17. 今田 光咲(2) (倉敷青陵高)
  18. 山下 千穂(1) (岡山芳泉高)

女子 砲丸投(2.721kg)

  1. 劒持 未瑠(2) (興除中)
  2. 田中 紗由里(2) (鴨方中)
  3. 橋本 綾花(2) (岡山大附中)
  4. 小寺 妃華莉(1) (興除中)
  5. 那須 愛美(2) (西大寺中)
  6. 渡邊 未來(2) (岡山後楽館中)
  7. 藤田 実桜(2) (味野中)
  8. 菅野 帆乃(1) (岡山大附中)
  9. 高垣 芳音(1) (興除中)
  10. 丸本 華鈴(2) (岡山後楽館中)
  11. 木下 佳苗(1) (岡山後楽館中)
  12. 逢坂 美芹(1) (岡山後楽館中)

女子 円盤投(1.000kg)

  1. 柴田 恵梨菜(3) (就実高)
  2. 吉和 咲奈(2) (倉敷天城高)
  3. 河田 望佑(2) (笠岡高)
  4. 若松 日奈子(1) (倉敷南高)
  5. 石川 愛央衣(2) (就実高)
  6. 竹下 晶葉(1) (倉敷古城池高)
  7. 高谷 菜月(1) (高砂高)
  8. 﨑本 璃咲(1) (高松農業高)
  9. 内田 文恵(1) (新見高)
  10. 谷村 華歩(2) (就実高)
  11. 平見 海祈(1) (暁の星女子高)
  12. 栗平 玲奈(2) (和気閑谷高)
  13. 三原 紗季(2) (西大寺高)
  14. 田中 優里奈(2) (倉敷商業高)
  15. 平松 巳奈(2) (倉敷商業高)
  16. 今田 光咲(2) (倉敷青陵高)
  17. 石井 夏実(2) (就実高)
  18. 三木 祐香(1) (就実高)
  19. 松浦 帆乃佳(1) (岡山龍谷高)

女子 やり投(0.600kg)

  1. 白井 夕貴 (KND.TC)
  2. 村上 遥菜(1) (広島大)
  3. 楠見 咲季(3) (就実高)
  4. 岡島 由佳(2) (川崎医療福祉大)
  5. 岡田 菜央(3) (就実高)
  6. 冨部 春月(2) (新見高)
  7. 藤田 遥(2) (岡山南高)
  8. 岡田 千幸(H2) (岡山大安寺中等)
  9. 野村 美月(2) (笠岡高)
  10. 松永 未裕(2) (高砂高)
  11. 渡辺 あや(2) (関西学院大)
  12. 石井 夏実(2) (就実高)
  13. 糸谷 優希(2) (倉敷中央高)
  14. 馬塲 美奈(2) (笠岡商業高)
  15. 三木 祐香(1) (就実高)
  16. 渡邉 菜月(2) (金光学園高)
  17. 萩原 弥菜美(2) (暁の星女子高)
  18. 三輪 輝(1) (倉敷古城池高)
  19. 竹下 結(2) (倉敷南高)
  20. 内田 文恵(1) (新見高)
  21. 藤本 彩華(1) (岡山龍谷高)
  22. 小山 栞(2) (笠岡高)
  23. 中山 晴香(2) (倉敷翠松高)
  24. 中田 侑里(2) (総社南高)
  25. 平見 海祈(1) (暁の星女子高)
  26. 山下 舞(2) (倉敷商業高)
  27. 三原 紗季(2) (西大寺高)
  28. 東 真衣(2) (高梁城南高)
  29. 高谷 菜月(1) (高砂高)
  30. 進 優貴乃(1) (高梁城南高)
  31. 有安 真穂(1) (倉敷南高)
  32. 中村 愛子(1) (倉敷中央高)
  33. 三宅 眞由(1) (総社南高)
  34. 高橋 なつき(1) (美作高)
  35. 松浦 帆乃佳(1) (岡山龍谷高)
  36. 石川 愛央衣(2) (就実高)
  37. 﨑本 璃咲(1) (高松農業高)
  38. 時松 未優(1) (玉島商業高)
  39. 丸尾 綾音(1) (美作高)
  40. 芳上 咲穂(1) (倉敷中央高)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン