【NSSUオープン競技会(日体大陸上)2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第11回 N.S.S.U. オープン競技会(2016年8月6日~7日)

画像

日本体育大学(Nippon Sport Science University)の陸上競技会「第11回 N.S.S.U.オープン競技会」が2016年8月6日(土)~7日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場 で開催されます。ここでは、NSSUオープン競技会2016のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。

スポンサーリンク

NSSUオープン2016 タイムテーブル(競技日程)

第1日 2016年8月6日(土)

第1日 トラック競技

開始 種別 種目
8:45 男子 十種100m 5組
9:00 女子 100m 1~5組
9:15 女子 100m 6~10組
9:30 女子 100m 11~15組
9:55 女子 七種100mH 3組
10:15 男子 100m 1~5組
10:30 男子 100m 6~10組
10:45 男子 100m 11~15組
11:00 男子 100m 16~20組
11:15 男子 100m 21~25組
11:30 男子 100m 26~30組
11:45 男子 100m 31~35組
12:00 男子 100m 36~40組
12:15 男子 100m 41~45組
12:40 女子 100mH 6組
13:10 男子 110mH 1~5組
13:35 男子 110mH 6~8組
14:00 女子 400m 1~5組
14:25 女子 400m 6~8組
14:50 男子 400m 1~5組
15:10 男子 400m 6~10組
15:30 男子 400m 11~15組
16:00 男子 400m 16~20組
16:30 女子 七種200m 3組
17:15 女子 100m 2次 5組
17:30 男子 100m 2次 1~5組
17:45 男子 100m 2次 6~10組
18:00 男子 100m 2次 11~15組
18:25 男子 十種400m 5組
19:00 女子 100mH 2次 2組
19:20 男子 110mH 2次 4組
19:45 女子 400m 2次 3組
20:00 男子 400m 2次 3組
20:20 女子 4×100mR 1組
20:25 男子 4×100mR 2組
20:35 女子 1500m 1組
20:45 男子 1500m 2組

第1日 フィールド競技

開始 種別 種目 人数
9:00 男子 やり投 27人
9:45 男子 十種走幅跳A 20人
9:45 男子 十種走幅跳B 20人
10:00 女子 棒高跳 11人
11:30 女子 走幅跳 22人
12:00 男子 円盤投 19人
12:00 男子 十種砲丸投 40人
12:00 女子 七種走高跳 18人
13:30 男子 棒高跳 23人
13:45 男子 走幅跳A 21人
14:30 女子 七種砲丸投 18人
15:30 男子 走幅跳B 21人
15:30 男子 十種走高跳A 20人
15:30 男子 十種走高跳B 20人
16:30 女子 円盤投 11人
16:30 高校女子 円盤投  

第2日 2016年8月7日(日)

第2日 トラック競技

開始 種別 種目
9:30 男子 十種110mH 5組
10:00 女子 200m 1~5組
10:10 女子 200m 6~9組
10:25 男子 200m 1~5組
10:40 男子 200m 6~10組
10:55 男子 200m 11~14組
11:10 男子 200m 15~18組
11:50 女子 400mH 4組
12:25 男子 400mH 1~4組
12:50 男子 400mH 5~8組
13:15 女子 800m 1~4組
13:40 男子 800m 1~5組
13:55 男子 800m 6~10組
14:35 女子 200m 2次 4組
14:55 男子 200m 2次 6組
15:25 女子 七種800m 3組
15:55 女子 400mH 2次 2組
16:20 男子 400mH 2次 3組
16:45 女子 4×400mR 1組
16:55 男子 4×400mR 2組
男子 十種1500m 2組

第2日 フィールド競技

開始 種別 種目 人数
8:30 男子 ハンマー投 8人
8:30 女子 ハンマー投 9人
8:30 高校女子 ハンマー投 2人
9:00 男子 砲丸投 15人
9:00 女子 砲丸投 4人
9:00 高校女子 砲丸投 3人
9:00 女子 七種走幅跳 18人
10:00 男子 走高跳 24人
10:30 女子 三段跳 24人
10:45 男子 十種円盤投A 20人
10:45 男子 十種円盤投B 20人
13:00 女子 やり投 12人
13:00 女子 七種やり投 18人
13:30 男子 三段跳 33人
13:30 男子 十種棒高跳 40人
15:30 女子 走高跳 18人
男子 十種やり投 40人

【男子トラック】スタートリスト

男子 100m(45組)

男子 100m 1組

  1. 竹田 一平 (中大)
  2. 塚越 健太郎 (東京陸協)
  3. 佐川 オタビオ (順大)
  4. 寺西 崇浩 (関大)
  5. 児島 大樹 (中京大)
  6. 川本 想太朗 (駿河台大)
  7. 吉田 知央 (青学大)

男子 100m 2組

  1. 上埜 大空 (SMARTS)
  2. 石井 克弥 (国士大)
  3. 大久保 公彦 (中大)
  4. 簾内 勇拳 (城西大)
  5. 内田 貴一 (慶大)
  6. 小林 圭介 (法大)
  7. 秦 啓一郎 (順大)
  8. 倉本 龍也 (日大)

男子 100m 3組

  1. 室谷 翔太郎 (中大)
  2. 西村 智宏 (東京大)
  3. 尾形 晃広 (GOLD’SGYM)
  4. 阿蘓 匠 (日体大)
  5. 近藤 旭 (日体大)
  6. 川端 公人 (静岡大)
  7. 佐々木 秀弥 (大東大)
  8. 中野 彬徳 (横国大)

男子 100m 4組

  1. 青山 純斗 (SMARTS)
  2. 玉井 修平 (早大)
  3. 宮城 辰郎 (中大)
  4. 鈴木 泰地 (日大)
  5. 加藤 勇司 (中大)
  6. 窪田 駿 (静岡大)
  7. 泉 悠太 (東京大)
  8. 吉田 直人 (慶大)

男子 100m 5組

  1. 佐久間 滉大 (法大)
  2. 松野 大地 (国士大)
  3. 渡邊 稜 (駿台甲府高)
  4. 鷹合 耕甫 (日体大)
  5. 大久保 雄平 (駿台甲府高)
  6. 小口 智毅 (一橋大)
  7. 岩見 隆裕 (慶大)
  8. 西口 航平 (東海大)

男子 100m 6組

  1. 万波 真琴 (国士大)
  2. 飯塚 雄大 (国士大)
  3. 田村 怜也 (東農大)
  4. 阿部 一樹 (帝京大)
  5. 蔦谷 隆也 (駿河台大)
  6. 西田 昂広 (東京陸協)
  7. 高木 岳彦 (横浜陸協)
  8. 粳田 竜之助 (静岡陸協)

男子 100m 7組

  1. 山浦 貫人 (国武大)
  2. 南 拓也 (東学大)
  3. 石田 悠真 (慶大)
  4. 高坂 明斗 (流経大)
  5. 最上 功己 (順大)
  6. 高橋 永次 (専大)
  7. 加藤 秀彬 (慶大)
  8. 世古 啓人 (東理大)

男子 100m 8組

  1. 末元 雄介 (首都大東京)
  2. 佐藤 惇平 (順大)
  3. 井上 成 (国士大)
  4. 木下 来星 (日体大)
  5. 飯野 明彦 (日体大)
  6. 野田 悠斗 (日体大)
  7. 平岡 誠大 (日体大)
  8. 渡部 光 (東農大)

男子 100m 9組

  1. 塚本 秀樹 (WAVE TC)
  2. 飯塚 高規 (慶大)
  3. 若杉 武史 (駿台甲府高)
  4. 金澤 洸輝 (日体大)
  5. 山田 穂高 (慶大)
  6. 武田 翔 (上智大)
  7. 石原 光太朗 (東理大)
  8. 伊賀野 大 (静岡大)

男子 100m 10組

  1. 高林 佑輔 (レジェンズ)
  2. 嶋崎 優輝 (東農大)
  3. 辰巳 海斗 (駿台甲府高)
  4. 金城 祥冴 (日体大)
  5. 片山 雄太 (順大)
  6. 藤川 哲平 (中大)
  7. 細目 正太 (大東大)
  8. 方志 凌 (駿河台大)

男子 100m 11組

  1. 石井 翔太 (駿河台大)
  2. 鐡口 蓮 (日体大)
  3. 臼田 優太 (日体大)
  4. 小田 遼太 (日体大)
  5. 盛川 祐太 (日体大)
  6. 大山 賢也 (法大)
  7. 杉尾 拓真 (法大)
  8. 山田 彩人 (東海A.C.)

男子 100m 12組

  1. 霜触 智紀 (群馬大)
  2. 高田 雅人 (レジェンズ)
  3. 高橋 功治 (日体大)
  4. 荒井 悠佑 (國學大)
  5. 今岡 聖 (東農大)
  6. 簗田 耕作 (東理大)
  7. 橋本 駿愛 (明学大)
  8. 大川 弘太郎 (慶大)

男子 100m 13組

  1. 林 謙太郎 (日大)
  2. 宮山 翔 (IRAT)
  3. 金山 英真 (東洋大同)
  4. 中村 大介 (日体大)
  5. 楠戸 真 (日体大)
  6. 服部 翼 (埼玉大)
  7. 工藤 吏旺 (駿河台大)
  8. 寺田 隆浩 (國學大)

男子 100m 14組

  1. 瀬野 貴史 (深谷組)
  2. 堀江 凜星 (明学大)
  3. 中村 拓人 (高経大)
  4. 佐藤 知樹 (日体大)
  5. 竹村 峻也 (日体大)
  6. 長谷 厚志 (立大)
  7. 安藤 大樹 (一橋大)
  8. 塚本 樹 (駿河台大)

男子 100m 15組

  1. 土屋 美童 (沼津高専)
  2. 森田 大貴 (学習院大)
  3. 日下 塁 (日体大)
  4. 内藤 牧人 (静岡陸協)
  5. 田口 智久 (LOW-TECH)
  6. 新福 智之 (法大2部)
  7. 森下 陽平 (明星大)
  8. 佐野 桂史 (東京外語大)

男子 100m 16組

  1. 藤川 泰佑 (沼津高専)
  2. 中里 優介 (東京高)
  3. 管野 大輔 (順大)
  4. 佐藤 圭司 (WAVE TC)
  5. 奥原 尚之 (日体大)
  6. 小林 拓矢 (青学大)
  7. 金廣 峻介 (WAVE TC)

男子 100m 17組

  1. 大久保 恵介 (日体大荏原)
  2. 鈴木 将希 (駿河台大)
  3. 竹内 徹 (東洋大)
  4. 冨田 祥吾 (日体大)
  5. 永井 生 (東工大)
  6. 中内 裕太 (東洋二部)
  7. 今谷 有生 (桐蔭大)
  8. 横溝 孝明 (レジェンズ)

男子 100m 18組

  1. 石井 雅哉 (東洋二部)
  2. 矢部 征芳 (千葉陸協)
  3. 風間 貴裕 (一橋大)
  4. 菅田 茂樹 (日体大)
  5. 川口 洋幸 (国士大)
  6. 高羽 宣明 (日体大)
  7. 近藤 竜馬 (慶大)

男子 100m 19組

  1. 石川 瑛己 (桜美林大)
  2. 平塚 玄空 (日大)
  3. 村岡 尚弥 (日体大)
  4. 湯川 和士 (日体大)
  5. 渡邊 祐大 (日体大)
  6. 中田 雄也 (日大)
  7. 伏見 心 (Happiness AC)

男子 100m 20組

  1. 斎藤 詩稀 (桜美林大)
  2. 中村 健 (AC・KITA)
  3. 小池 翔 (宇大)
  4. 山本 桂太朗 (一橋大)
  5. 藤本 将之 (Happiness AC)
  6. 松野 良太朗 (國學大)
  7. 針谷 怜児 (中大)

男子 100m 21組

  1. 村山 明輝 (青学大)
  2. 村田 真吾 (レジェンズ)
  3. 三橋 陸 (國學大)
  4. 上野 裕輝 (帝京大)
  5. 伊倉 慶斗 (知徳高)
  6. 中嶋 優貴 (日体大荏原)
  7. 中嶋 一貴 (東工大)

男子 100m 22組

  1. 高橋 悠 (玉川大)
  2. 松島 直 (一橋大)
  3. 松田 拳汰 (日体大)
  4. 茂木 康平 (桜美林大)
  5. 新野 孝幸 (成蹊大)
  6. 相良 陵太 (明星大)
  7. 神戸 一斗 (WAVE TC)

男子 100m 23組

  1. 飯田 貴之 (國學大)
  2. 多司馬 太郎 (中大)
  3. 斉藤 優太 (駿河台大)
  4. 牧野 匠吾 (知徳高)
  5. 宮道 敬 (中大)
  6. 石井 鉄龍 (帝京大)
  7. 徳永 雅人 (日体大荏原)

男子 100m 24組

  1. 内田 翼 (H2O)
  2. 落合 航矢 (Happiness AC)
  3. 村上 遼真 (法大2部)
  4. 林 正顕 (AC・KITA)
  5. 高橋 智哉 (駿河台大)
  6. 吉見 光樹 (駿河台大)
  7. 澤田 憲吾 (WAVE TC)

男子 100m 25組

  1. 増田 健太郎 (青学大)
  2. 山道 稔也 (上智大)
  3. 東 弘樹 (日体大)
  4. 江田 憲正 (國學大)
  5. 波多野 聖朋 (逗子開成中)
  6. 須藤 裕太 (順大)
  7. 堀口 雅斗 (日体大荏原)

男子 100m 26組

  1. 橋本 敦生 (淑徳巣鴨高)
  2. 山本 竜矢 (知徳高)
  3. 堀田 空聖 (日体大)
  4. 菊池 光大 (日体大)
  5. 菅野 秀一 (日体大)
  6. 信岡 凛志郎 (日体大)
  7. 岡山 進也 (AD損保)
  8. 清水 勇登 (駿河台大)

男子 100m 27組

  1. 水澤 駿 (日体大荏原)
  2. 小林 練 (東京外語大)
  3. 渡辺 竜麻 (日体大)
  4. 五十嵐 和希 (日体大)
  5. 名原 大樹 (逗子開成高)
  6. 菅原 健太 (宮城陸協)
  7. 宮 竜太郎 (学大附)

男子 100m 28組

  1. 奥寺 郁弥 (東海大)
  2. 白土 創大 (桜美林大)
  3. 庄司 郁也 (日体大)
  4. 興津 正人 (文教大)
  5. 牧野 航大 (逗子開成高)
  6. 高岡 新之介 (國學大)
  7. 八本 友和 (ルート846)
  8. 表 一輝 (電通大)

男子 100m 29組

  1. 景山 泰成 (逗子開成高)
  2. 山村 顕 (淑徳巣鴨高)
  3. 鈴木 勇吾 (都大山高)
  4. 高山 仁志 (帝京大)
  5. 廣田 夏之介 (淑徳巣鴨高)
  6. 桑原 雅弘 (東京外語大)
  7. 稲葉 章将 (知徳高)

男子 100m 30組

  1. 千葉 雄太 (松戸陸協)
  2. 倉岡 大貴 (NSAC)
  3. 鎌田 駿 (日体大)
  4. 笹田 知暉 (國學大)
  5. 生井 克幸 (逗子開成高)
  6. 古賀 太郎 (法大2部)
  7. 木部 湧斗 (逗子開成高)

男子 100m 31組

  1. 永瀬 慧 (日体大荏原)
  2. 岩田 安史 (日体大荏原)
  3. 秋本 唯 (逗子開成高)
  4. 下田 健太 (桐蔭大)
  5. 鈴木 恒平 (法大2部)
  6. 小林 祐 (東京外語大)
  7. 木下 脩也 (逗子開成高)

男子 100m 32組

  1. 山室 良太 (國學大)
  2. 光宗 和哉 (法大2部)
  3. 恒川 督貴 (桜美林大)
  4. 阿部 空知 (逗子開成中)
  5. 澤藤 舜 (日大明誠)
  6. 松下 裕也 (日体大荏原)
  7. 森岡 龍我 (日体大荏原)

男子 100m 33組

  1. 遠藤 佑晟 (日体大荏原)
  2. 秋山 岳瑠 (逗子開成中)
  3. 大塚 佳裕 (学大附)
  4. 山口 雅比古 (玉川大)
  5. 田平 瑞樹 (逗子開成高)
  6. 永島 恒樹 (逗子開成高)
  7. 児玉 慎吾 (和光国際高)

男子 100m 34組

  1. 山本 一輝 (日体大荏原)
  2. 本橋 薫 (國學大)
  3. 小西 一真 (逗子開成中)
  4. 田中 健太 (沼津高専)
  5. 野中 章吾 (國學大)
  6. 井関 歩夢 (都松原高)
  7. 皆川 竜ノ輔 (日体大荏原)

男子 100m 35組

  1. 岩崎 祐生 (明星大)
  2. 今宮 伶央 (日体大荏原)
  3. 佐藤 圭汰朗 (逗子開成高)
  4. 窪 晃之介 (日体大荏原)
  5. 小林 竜矢 (逗子開成高)
  6. 平田 知基 (逗子開成中)
  7. 米須 燎志 (逗子開成中)

男子 100m 36組

  1. 田辺 一真 (逗子開成高)
  2. 杜 賢伍 (都松原高)
  3. 蓮沼 佑太 (日体大荏原)
  4. 川畑 健人 (明星大)
  5. 田中 大夢 (学大附)
  6. 山内 翔也 (日体大荏原)
  7. 桑原 翔平 (逗子開成中)

男子 100m 37組

  1. 飯塚 直人 (逗子開成高)
  2. 下別府 裕太 (Happiness AC)
  3. 井上 旺矢 (逗子開成高)
  4. 上原 陸 (都大山高)
  5. 角川 直也 (都松原高)
  6. 小林 竜大 (日体大荏原)
  7. 押田 祐輝 (日体大荏原)

男子 100m 38組

  1. 品田 拓海 (日体大荏原)
  2. 羽迫 洸太 (都松原高)
  3. 小林 和幸 (逗子開成高)
  4. 平岩 竜士 (逗子開成高)
  5. 山田 聖樹 (都松原高)
  6. 森田 隼大 (都松原高)
  7. 權藤 幹汰 (逗子開成中)

男子 100m 39組

  1. 工藤 峻輔 (逗子開成中)
  2. 中村 駿介 (逗子開成中)
  3. 福山 樹 (逗子開成中)
  4. 小塚 英次郎 (逗子開成中)
  5. 五十嵐 友宝 (知徳高)
  6. 菅田 悠仁 (eA東京)
  7. 清水 悠多 (Happiness AC)

男子 100m 40組

  1. 鈴木 宏明 (城西大)
  2. 吉井 一博 (STAC)
  3. 久保田 恭弘 (城西大)
  4. 相澤 洋平 (東陸)
  5. 住田 意知 (青陸)
  6. 津澤 隆 (東洋大同)
  7. 栗原 諒 (八王子AC)

男子 100m 41組

  1. 前川 曜佑 (法大2部)
  2. 三枝 浩基 (ワールウインド)
  3. 松橋 直之 (帝京大)
  4. 村上 直弥 (日体大荏原)
  5. 桐山 丞乃助 (日体大荏原)
  6. 増田 裕仁 (日体大荏原)
  7. 滝澤 龍太 (城西大)

男子 100m 42組

  1. 渡邊 英則 (知徳高)
  2. 中村 悠人 (STAC)
  3. 本橋 昌弥 (逗子開成中)
  4. 猪熊 映輔 (逗子開成中)
  5. 秋山 隆 (逗子開成中)
  6. 円谷 思温 (逗子開成中)
  7. 田村 一浩 (創価大)

男子 100m 43組

  1. 金子 元 (逗子開成中)
  2. 生井 利明 (逗子開成中)
  3. 光澤 太郎 (逗子開成中)
  4. 太田 岳陽 (逗子開成中)
  5. 森 幹 (逗子開成中)
  6. 鈴木 陽大 (逗子開成中)
  7. 雨宮 康太 (逗子開成中)

男子 100m 44組

  1. 高橋 敦也 (早大同)
  2. 工藤 慶次 (逗子開成中)
  3. 中村 麟大郎 (東京)
  4. 永岡 隼 (千葉日大一高)
  5. 都築 亮太 (法大2部)
  6. 野澤 泰 (WAVE TC)

男子 100m 45組

  1. 小高 輝 (日体大荏原)
  2. 米田 祐介 (LOW-TECH)
  3. 阿部 貴也 (法大2部)
  4. 石川 直人 (イセクラ)
  5. 稲川 聖 (イセクラ)
  6. 古賀 弘尚 (帝京大)

男子 200m(18組)

男子 200m 1組

  1. 加藤 裕介 (東学大)
  2. 小木 萌人 (日大)
  3. 平尾 裕希 (日大)
  4. 秦 啓一郎 (順大)
  5. 児島 大樹 (中京大)
  6. 渡邊 駿 (城西大)
  7. 石井 裕也 (東農大)

男子 200m 2組

  1. 吉田 知央 (青学大)
  2. 藤川 哲平 (中大)
  3. 和田 佑太 (慶大)
  4. 鈴木 康平 (中大)
  5. 最上 功己 (順大)
  6. 須貝 陽太郎 (大東大)
  7. 佐藤 礼 (大東大)

男子 200m 3組

  1. 勝嵜 大輝 (立教大)
  2. 塩津 和輝 (慶大)
  3. 日吉 克実 (中大)
  4. 阿蘓 匠 (日体大)
  5. 竹田 一平 (中大)
  6. 室谷 翔太郎 (中大)
  7. 村瀬 翔太 (法大)
  8. 松久 新 (中大)

男子 200m 4組

  1. 大久保 公彦 (神奈川)
  2. 佐久間 滉大 (法大)
  3. 野田 悠斗 (日体大)
  4. 大久保 雄平 (駿台甲府高)
  5. 岸本 昂大 (日体大)
  6. 熊田 凌 (東理大)
  7. 稲葉 啓人 (東京大)
  8. 泉 悠太 (東京大)

男子 200m 5組

  1. 北爪 啓太 (群馬大)
  2. 小林 圭介 (法大)
  3. 角本 勇樹 (日体大)
  4. 渡邊 稜 (駿台甲府高)
  5. 平岡 誠大 (日体大)
  6. 徳岡 隆之介 (日大)
  7. 明石 凌輝 (國學大)
  8. 武田 翔 (上智大)

男子 200m 6組

  1. 加藤 勇司 (中大)
  2. 松本 岳大 (慶大)
  3. 高林 佑輔 (レジェンズ)
  4. 佐藤 惇平 (順大)
  5. 松橋 直之 (帝京大)
  6. 岩見 隆裕 (慶大)
  7. 田中 進悟 (チームアイマ)

男子 200m 7組

  1. 小倉 篤人 (群大TF)
  2. 内山 貴久 (レジェンズ)
  3. 橋本 章吾 (群大TF)
  4. 若杉 武史 (駿台甲府高)
  5. 楠戸 真 (日体大)
  6. 真田 知幸 (東理大)
  7. 片山 雄太 (順大)
  8. 藤川 泰佑 (沼津高専)

男子 200m 8組

  1. 澤田 尚吾 (群馬大)
  2. 荒井 悠佑 (國學大)
  3. 友景 琢馬 (東海大)
  4. 千葉 亮 (慶大)
  5. 霜触 智紀 (群馬大)
  6. 服部 翼 (埼玉大)
  7. 長谷 厚志 (立大)
  8. 横田 快 (駿河台大)

男子 200m 9組

  1. 日野原 真也 (東海A.C.)
  2. 村岡 尚弥 (日体大)
  3. 辰巳 海斗 (駿台甲府高)
  4. 近藤 旭 (日体大)
  5. 森田 大貴 (学習院大)
  6. 針谷 怜児 (中大)
  7. 佐々木 琢磨 (仙台大TC)

男子 200m 10組

  1. 宮島 優輝 (東京高)
  2. 末元 雄介 (首都大東京)
  3. 小田 遼太 (日体大)
  4. 冨田 祥吾 (日体大)
  5. 小西 凱 (東京高)
  6. 中口 匠 (東京高)
  7. 牧出 卓 (東洋二部)

男子 200m 11組

  1. 佐野 桂史 (東京外語大)
  2. 宮道 敬 (中大)
  3. 林 正顕 (AC・KITA)
  4. 金澤 洸輝 (日体大)
  5. 石井 雄大 (明学大)
  6. 矢部 征芳 (千葉陸協)
  7. 表 一輝 (電通大)

男子 200m 12組

  1. 島嵜 靖治 (WAVE TC)
  2. 本間 大輔 (東北大)
  3. 茂木 康平 (桜美林大)
  4. 高橋 功治 (日体大)
  5. 村田 真吾 (レジェンズ)
  6. 木幡 憲 (鎌倉市陸協)
  7. 須藤 裕太 (順大)
  8. 宮武 光樹 (STAC)

男子 200m 13組

  1. 大勝 友晶 (沼津高専)
  2. 中村 大介 (日体大)
  3. 木下 来星 (日体大)
  4. 米田 遼平 (日体大)
  5. 徳永 雅人 (日体大荏原)
  6. 白土 創大 (桜美林大)
  7. 阿部 空知 (逗子開成中)

男子 200m 14組

  1. 雨宮 駿介 (逗子開成高)
  2. 神戸 一斗 (WAVE TC)
  3. 東 弘樹 (日体大)
  4. 津村 遼太郎 (逗子開成高)
  5. 日下 塁 (日体大)
  6. 金子 周太郎 (農工大)
  7. 近藤 房治 (WAVE TC)
  8. 堀口 雅斗 (日体大荏原)

男子 200m 15組

  1. 宮 竜太郎 (学大附)
  2. 加藤 夏輝 (桜美林大)
  3. 生井 克幸 (逗子開成高)
  4. 庄司 郁也 (日体大)
  5. 景山 泰成 (逗子開成高)
  6. 小嶋 俊輔 (逗子開成高)
  7. 恒川 督貴 (桜美林大)
  8. 大和田 凌 (逗子開成高)

男子 200m 16組

  1. 渡辺 泰央 (逗子開成高)
  2. 小林 大悟 (日体大荏原)
  3. 押田 祐輝 (日体大荏原)
  4. 篠原 一樹 (逗子開成中)
  5. 森山 広志 (成蹊大)
  6. 森岡 龍我 (日体大荏原)
  7. 田中 大夢 (学大附)

男子 200m 17組

  1. 伊東 亜樹 (日体大荏原)
  2. 玄行 力 (レジェンズ)
  3. 高田 望 (成城大)
  4. 岩崎 祐生 (明星大)
  5. 碓井 涼 (レジェンズ)
  6. 青柳 健吉 (STAC)
  7. 川畑 健人 (明星大)

男子 200m 18組

  1. 蓮沼 佑太 (日体大荏原)
  2. 今井 俊彰 (STAC)
  3. 渡邉 琳太 (東京外語大)
  4. 寺田 圭祐 (千葉日大一高)
  5. 竹村 理駆 (千葉日大一高)
  6. 永岡 隼 (千葉日大一高)
  7. 福地 貴斗 (八重山高校)

男子 400m(20組)

男子 400m 1組

  1. 土屋 美童 (沼津高専)
  2. 茅田 昂 (慶大)
  3. 岸本 昂大 (日体大)
  4. 山木 伝説 (日大)
  5. 妻木 泰斗 (日大)
  6. 本間 大介 (法大)
  7. 中川 滋貴 (駿河台大)

男子 400m 2組

  1. 伊藤 大晃 (大東大)
  2. 相山 慶太郎 (駿河台大)
  3. 松尾 祐輝 (日体大)
  4. 塩津 和輝 (慶大)
  5. 塩原 寿周 (慶大)
  6. 大森 俊哉 (関大)
  7. 林 大生 (日大)

男子 400m 3組

  1. 富田 恭兵 (青学大)
  2. 川瀬 実来央 (大東大)
  3. 山下 翔太郎 (日体大)
  4. 桑島 拓郎 (日体大)
  5. 奥川 魁斗 (日体大)
  6. 松本 岳大 (慶大)
  7. 椎谷 祐士 (中大)

男子 400m 4組

  1. 石井 克弥 (千葉)
  2. 西田 卓充 (東農大)
  3. 北爪 啓太 (群馬大)
  4. 鷹合 耕甫 (日体大)
  5. 角本 勇樹 (日体大)
  6. 西角 隼人 (日体大)
  7. 小林 英和 (法大)
  8. 横田 快 (駿河台大)

男子 400m 5組

  1. 田草川 裕 (日体大)
  2. 白幡 大輝 (法大)
  3. 若林 康太 (駿河台大)
  4. 大澤 裕輝 (日体大)
  5. 船戸 大輔 (日体大)
  6. 小嶋 桂輔 (国士大)
  7. 眞壁 正平 (東農大)
  8. 田辺 将大良 (中大)

男子 400m 6組

  1. 藤川 哲平 (中大)
  2. 丸池 優太 (東洋大)
  3. 水野 辰之助 (日体大)
  4. 小林 児太郎 (慶大)
  5. 石塚 辰郎 (慶大)
  6. 中澤 佑介 (青学大)
  7. 森山 史孝 (電通大)

男子 400m 7組

  1. 水野 敬介 (慶大)
  2. 齋藤 未藍 (青学大)
  3. 河村 礼士 (日体大)
  4. 岡本 怜登 (国士大)
  5. 伏見 亮 (駿河台大)
  6. 古谷 樹仁 (東農大)
  7. 中里 勇輝 (国武大)

男子 400m 8組

  1. 高田 亮佑 (青学大)
  2. 立原 聡之 (日体大)
  3. 芝江 柾葵 (東工大)
  4. 櫻井 柾也 (駿河台大)
  5. 上野 雄大 (中大)
  6. 松下 大誠 (城西大)
  7. 茂木 康平 (桜美林大)

男子 400m 9組

  1. 横溝 孝明 (レジェンズ)
  2. 福岡 葉平 (中大)
  3. 中川 奎太 (日体大)
  4. 霜山 直哉 (日体大)
  5. 岡勢 悠生 (日体大)
  6. 石井 雄大 (明学大)
  7. 加藤 勝也 (桜美林大)
  8. 角谷 攻太 (国武大)

男子 400m 10組

  1. 相良 陵太 (明星大)
  2. 中嶋 一貴 (東工大)
  3. 影山 好佑 (日体大)
  4. 島嵜 靖治 (WAVE TC)
  5. 小川 翔太郎 (成蹊大)
  6. 増田 裕仁 (日体大荏原)
  7. 八本 友和 (ルート846)

男子 400m 11組

  1. 成澤 悠平 (横浜市立大学)
  2. 大勝 友晶 (沼津高専)
  3. 山崎 公平 (日体大)
  4. 桑原 陸 (東農大)
  5. 渡邉 琳太 (東京外語大)
  6. 吉野 大 (電通大)
  7. 杉田 優弥 (駿河台大)

男子 400m 12組

  1. 石田 燿 (東京高)
  2. 吉武 凌 (逗子開成高)
  3. 藤崎 淳 (レジェンズ)
  4. 糸井 奎 (青陸)
  5. 宮田 慎吾 (一橋大)
  6. 伊東 亜樹 (日体大荏原)
  7. 阿部 優樹 (明学大)

男子 400m 13組

  1. 野池 広大 (青陸)
  2. 坂井 龍 (明学大)
  3. 米田 遼平 (日体大)
  4. 村上 玲央 (國學院久我山)
  5. 竹井 健吾 (レジェンズ)
  6. 永瀬 慧 (日体大荏原)
  7. 太田 哲史 (学大附)

男子 400m 14組

  1. 上村 憲輝 (東農大)
  2. 片桐 大智 (國學院久我山)
  3. 彦坂 祥五 (日体大)
  4. 尾崎 凌斗 (國學院久我山)
  5. 加藤 夏輝 (桜美林大)
  6. 山本 一輝 (日体大荏原)
  7. 藤川 泰佑 (沼津高専)

男子 400m 15組

  1. 細川 和穂 (東工大)
  2. 北山 雅之 (國學院久我山)
  3. 酒井 駿也 (城西AC)
  4. 徳冨 雅人 (明学大)
  5. 津村 遼太郎 (逗子開成高)
  6. 原 啓太 (國學院久我山)
  7. 小嶋 俊輔 (逗子開成高)

男子 400m 16組

  1. 渡辺 泰央 (逗子開成高)
  2. 中鉢 夏樹 (東京外語大)
  3. 澤田 憲吾 (WAVE TC)
  4. 清水 幹斗 (國學院久我山)
  5. 皆川 辰樹 (日体大荏原)
  6. 荒賀 竣介 (國學院久我山)
  7. 仁井 遼太郎 (國學院久我山)

男子 400m 17組

  1. 加藤 竜丸 (日体大荏原)
  2. 白石 圭 (明学大)
  3. 原田 研吾 (日体大)
  4. 桐山 丞乃助 (日体大荏原)
  5. 細井 尚輝 (J.VIC)
  6. 山﨑 一輝 (國學院久我山)
  7. 原 壮多 (國學院久我山)

男子 400m 18組

  1. 加藤 翔 (國學院久我山)
  2. 五十嵐 友宝 (知徳高)
  3. 石川 大貴 (國學院久我山)
  4. 中村 陽太 (逗子開成高)
  5. 地濃 慶一 (横浜市陸協)
  6. 野村 健太 (國學院久我山)
  7. 古川 虎太郎 (知徳高)

男子 400m 19組

  1. 牧野 大介 (知徳高)
  2. 山口 雅比古 (玉川大)
  3. 坂内 亮輔 (日体大荏原)
  4. 住田 意知 (青陸)
  5. 藤井 星 (日体大荏原)

男子 400m 20組

  1. 工藤 大毅 (知徳高)
  2. 吉川 純平 (日大明誠)
  3. 萩原 健太 (日大明誠)
  4. 富山 修平 (ICU)
  5. 益戸 洸輔 (日体大荏原)

男子 800m(10組)

男子 800m 1組

  1. 曽余田 和樹 (千葉日大一高)
  2. 大石 真裕 (静岡陸協 )
  3. 寺田 圭祐 (千葉日大一高)
  4. 森本 祥之 (東京大)
  5. 鈴木 大樹 (横浜市陸協)
  6. 佐藤 宏樹 (学大附)
  7. 照井 甲人 (学大附)

男子 800m 2組

  1. 大高 達典 (能代山本陸協)
  2. 八ツ本 真司 (東京大)
  3. 大森 玲 (東洋二部)
  4. 長谷川 拓海 (東洋二部)
  5. 武藤 有亮 (東工科大)
  6. 不破 佑介 (法大2部)
  7. 大屋 厚 (レジェンズ)

男子 800m 3組

  1. 佐藤 祐太朗 (東農大)
  2. 野田 将孝 (法大2部)
  3. 小川 宗徳 (沼津高専)
  4. 杉本 直之 (東京大)
  5. 皆川 辰樹 (日体大荏原)
  6. 加藤 竜丸 (日体大荏原)
  7. 藤井 星 (日体大荏原)
  8. 佐々木 洲人 (東工科大)

男子 800m 4組

  1. 坂内 亮輔 (日体大荏原)
  2. 田中 星南 (日体大荏原)
  3. 長谷川 みらい (里美中)
  4. 仁ノ平 壮 (東洋二部)
  5. 長内 智 (スパーク)
  6. 岩田 佑樹 (日大生資)
  7. 袴田 翔 (城西AC)
  8. 平石 優人 (法大2部)

男子 800m 5組

  1. 伊藤 寛史 (岡山大)
  2. 佐山 達哉 (秋田大)
  3. 宮田 慎吾 (一橋大)
  4. 会田 優介 (國學大)
  5. 下村 麟平 (東京大)
  6. 西薗 亘祐 (農工大)
  7. 原崎 凌 (慶大)
  8. 中澤 佑介 (青学大)

男子 800m 6組

  1. 平野 快 (東理大)
  2. 坂本 優人 (早大)
  3. 糸井 奎 (青陸)
  4. 福岡 葉平 (中大)
  5. 杉山 翔梧 (平成国大)
  6. 齊藤 正人 (平成国大)
  7. 川島 穣 (慶大)
  8. 片野 貴裕 (早大同)

男子 800m 7組

  1. 平沼 駿 (早大同)
  2. 田上 幸司 (早大同)
  3. 田中 遥介 (成蹊大)
  4. 竹下 雅之 (レジェンズ)
  5. 小南 直翔 (東大院陸上部)
  6. 江頭 悠郎 (東工大)
  7. 井向 晋太郎 (NECネッツエスアイ)
  8. 田口 祐貴 (東京陸協)

男子 800m 8組

  1. 勝野 達也 (東理大)
  2. 渡邉 拓也 (栃木TFC)
  3. 金子 敏矩 (駿河台大)
  4. 山本 直也
  5. 木村 良将 (DSAC)
  6. 上野 雄大 (中大)
  7. 岡田 太一 (日大高)
  8. 野中 悠生 (慶大)
  9. 村上 昂輝 (慶大)

男子 800m 9組

  1. 加藤 騎貴 (東京大)
  2. 阿津 英明 (東理大)
  3. 山根 康太 (成蹊大)
  4. 田島 直人 (慶大)
  5. 谷原 知己 (早大)
  6. 近森 洋哉 (慶大)
  7. 齋藤 雅英 (早大)
  8. 川上 和真 (アローズジム)
  9. 藤井 啓輔 (中大)
  10. 斉藤 和輝 (東京都庁)

男子 800m 10組

  1. 軽部 智 (東京大)
  2. 牧野 康博 (箸蔵まつかん)
  3. 飯島 陸斗 (早大)
  4. 野口 真 (福岡大)
  5. 齋藤 未藍 (青学大)
  6. 上原 広太 (国士大)
  7. 高橋 侑希 (立大)
  8. 江原 由弘 (国士大)
  9. 川﨑 椋太 (国士大)

男子 1500m(2組)

男子 1500m 1組

  1. 松山 颯平 (横浜市陸協)
  2. 山本 貴大 (東工科大)
  3. 瀧口 雄貴 (知徳高)
  4. 谷川 敦哉 (学大附)
  5. 山本 将大 (学大附)
  6. 水口 航希 (知徳高)
  7. 三須 天海 (知徳高)
  8. 與五澤 馨吾 (知徳高)
  9. 大石 真裕 (静岡陸協)
  10. 井上 裕喜 (学大附)
  11. 石澤 優喜 (都大山高)
  12. 角 寛彰 (知徳高)
  13. 土方 啓慎 (宇大)
  14. 池端 克哉 (学大附)
  15. 米川 俊彰 (沼津高専)
  16. 玉川 智樹 (日大生資)
  17. 佐藤 拓郎 (日大高)
  18. 丸田 拓輝 (千葉日大一高)
  19. 伊藤 寛史 (岡山大)
  20. 村松 一樹 (東工科大)
  21. 渡邊 琢也 (沼津高専)
  22. 塩原 潤 (青陸)
  23. 大西 達也 (城西AC)
  24. 藤本 晨斗 (宇大)
  25. 笠木 浩平 (東工大)
  26. 佐々木 洲人 (東工科大)

男子 1500m 2組

  1. 武藤 有亮 (東工科大)
  2. 木ノ下 集 (立正大学)
  3. 宮坂 直樹 (立正大学)
  4. 宮坂 和樹 (知徳高)
  5. 五十嵐 翔 (小山高専)
  6. 佐藤 寛毅 (高経大)
  7. 長谷川 祐輝 (東京大)
  8. 山下 和真 (東京陸協)
  9. 井上 暁人 (東工大)
  10. 小林 敬英 (コハマシリッキョ)
  11. 田口 雅也 (専修走好会)
  12. 守家 英斗 (慶大)
  13. 柴田 幸樹 (田園クラブ)
  14. 小林 裕平 (東工大)
  15. 河合 正貴 (東工大)
  16. 箱﨑 喜郎 (東工大)
  17. 井向 晋太郎 (NECネッツエスア)
  18. 川村 知樹 (慶大)
  19. 長嶋 黎治 (東理大)
  20. 近森 洋哉 (慶大)
  21. 黒崎 晃 (立大)
  22. 斉藤 和輝 (東京都庁)
  23. 妻藤 圭祐 (九大)
  24. 風戸 啓希 (一橋大)
  25. 飯島 陸斗 (早大)
  26. 石川 聖也 (早大同)

男子 110mH(8組)

男子 110mH 1組

  1. 尾形 晃広 (GOLD’SGYM)
  2. 古元 翼 (中大)
  3. 平松 パプデンバ (日大)
  4. 馬場 和樹 (昌平AC)
  5. 熊田 凌 (東理大)
  6. 上野 佑太 (慶大)
  7. 加藤 秀彬 (慶大)
  8. 吉岡 久志 (中大)

男子 110mH 2組

  1. 村田 惇 (福岡大)
  2. 川島 滉平 (法大)
  3. 米山 貴彬 (東海大)
  4. 柿原 仁一郎 (駿河台大)
  5. 永島 唯哉 (東工大)
  6. 屋宜 孝志 (駿河台大)
  7. 松永 晃雅 (國學大)

男子 110mH 3組

  1. 鈴木 幹太 (日大)
  2. 佐藤 義拓 (東海A.C.)
  3. 大矢 航輔 (日体大)
  4. 中島 瑞樹 (慶大)
  5. 山田 龍 (慶大)
  6. 中野 昴 (青学大)
  7. 松尾 一希 (鎌倉市陸協)

男子 110mH 4組

  1. 高波 佑樹 (福島)
  2. 川俣 翼 (那須拓陽高)
  3. 栢本 大輝 (駿河台大)
  4. 丹羽 雄太 (日体大)
  5. 森田 俊一 (レテックス・ジャ)
  6. 新免 幸也 (国士大)
  7. 武藤 拓海 (中大)
  8. 岩科 伶 (阿見AC)

男子 110mH 5組

  1. 本間 大輔 (東北大)
  2. 齊藤 康太 (慶大)
  3. 岡中 文雄 (日体大)
  4. 吉野 健太郎 (日体大)
  5. 中野 僚 (首都大東京)
  6. 大谷 将梧 (桐蔭大)
  7. 八坂 聡 (東理大)
  8. 寺内 健太 (東京高)

男子 110mH 6組

  1. 角正 雄梧 (東京高)
  2. 表 一輝 (電通大)
  3. 鐡口 蓮 (日体大)
  4. 布田 直人 (帝京大)
  5. 粟野 祐弥 (JVIC)
  6. 吉田 優大 (東京高)
  7. 山岸 幹 (東京高)
  8. 前川 寛棋 (東京高)

男子 110mH 7組

  1. 石川 翔也 (東京高)
  2. 佐藤 孝紀 (慶大)
  3. 山岸 武 (東京高)
  4. 柳父 隆太 (日体大荏原)
  5. 相澤 一弥 (東洋大)
  6. 大塚 敏央 (東京高)
  7. 佐久間 翔一 (東京高)

男子 110mH 8組

  1. 中島 盛喜 (東京大)
  2. 福島 大輝 (東京高)
  3. 河村 礼士 (日体大)
  4. 大串 卓也 (日体大)
  5. 片岡 大智 (東京高)
  6. 相澤 洋平 (東陸)
  7. 棚田 誠人 (城西大)

男子 400mH(8組)

男子 400mH 1組

  1. 長谷 伸之助 (中大)
  2. 中矢 光一 (法大)
  3. 鈴木 勇人 (日体大)
  4. 飯塚 啓伍 (日体大)
  5. 小林 英和 (法大)
  6. 坂梨 雄亮 (中大)
  7. 森山 史孝 (電通大)

男子 400mH 2組

  1. 豊田 将樹 (法大)
  2. 荻田 颯 (法大)
  3. 霜山 直哉 (日体大)
  4. 武田 嵩史 (首都大東京)
  5. 渡邊 成 (国武大)
  6. 水野 敬介 (慶大)
  7. 石山 翔瑛 (東京高)

男子 400mH 3組

  1. 渡部 祐喜 (埼玉大)
  2. 鈴木 大地 (白寿生科学)
  3. 矢野 秀樹 (新潟市陸協)
  4. 銭谷 健 (日体大)
  5. 北村 貴嗣 (日体大)
  6. 西野 航 (法大)
  7. 矢野 響 (東学大)
  8. 西野 匡 (法大)

男子 400mH 4組

  1. 深澤 斗希也 (静県大)
  2. 冨樫 隆幸 (成蹊大)
  3. 大串 卓也 (日体大)
  4. 中島 孝輔 (日体大)
  5. 別所 剛匠 (日体大)
  6. 相澤 一弥 (東洋大)
  7. 中里 勇輝 (国武大)

男子 400mH 5組

  1. 中野 昴 (青学大)
  2. 吉野 康平 (東洋大)
  3. 大久保 拓海 (日体大)
  4. 小杉 大 (日体大)
  5. 山辺 功志 (日体大)
  6. 窪島 隼 (駿河台大)
  7. 清水 光二 (首都大東京)

男子 400mH 6組

  1. 八坂 聡 (東理大)
  2. 河村 礼士 (日体大)
  3. 松宮 大樹 (日体大)
  4. 櫻井 伸康 (日体大)
  5. 前川 寛棋 (東京高)
  6. 洪 成柱 (東京高)
  7. 新田 悠貴 (法大2部)

男子 400mH 7組

  1. 田村 英暉 (埼玉大)
  2. 徳冨 雅人 (明学大)
  3. 佐久間 翔一 (東京高)
  4. 山口 玄 (東京外語大)
  5. 宮東 将史 (ビーイング)
  6. 玉田 智紀 (中大陸同)

男子 400mH 8組

  1. 丸山 大史 (農工大)
  2. 舘野 哲也 (日立産機システム)
  3. 木村 知博 (阿見AC)
  4. 高田 裕士 (ワールウインド)
  5. 竹村 理駆 (千葉日大一高)

男子 4×100m(2組)

男子 4×100m 1組

  1. 逗子開成高B
  2. 知徳高校
  3. 沼津高専
  4. 逗子開成高A
  5. 学大附
  6. 逗子開成中A

男子 4×100m 2組

  1. 一橋大
  2. 学習院大
  3. 國學院大
  4. 東京外大
  5. 城西大
  6. HappinessAC
  7. WAVE TC

男子4×400m(2組)

男子 4×400m 1組

  1. 逗子開成高B
  2. 逗子開成高D
  3. 逗子開成高C
  4. 日体大荏原A
  5. 逗子開成高A

男子 4×400m 2組

  1. 東洋二部
  2. 國學院大B
  3. 学大附
  4. 國學院大A

【男子フィールド】スタートリスト

男子 走高跳

  1. 今澤 昇吾 (成城大)
  2. 中嶋 達也 (日体大荏原)
  3. 大森 海翔 (那須拓陽高)
  4. 荻野 隼 (電通大)
  5. 小鍛冶 翔 (東京高)
  6. 齋藤 貴輝 (國學大)
  7. 國森 悠輝 (明学大)
  8. 仲野 遼 (早大)
  9. 佐藤 駿平 (東京高)
  10. 松山 直輝 (東京陸協)
  11. 福永 大輔 (東京大)
  12. 源内 寛己 (慶大)
  13. 小林 秀輔 (埼大)
  14. 芋川 駿 (法大)
  15. 元吉 雄基 (ユメオミライ)
  16. グエン ダイチ (日体大)
  17. 針谷 隆男 (日体大)
  18. 高居 千絋 (日体大)
  19. 山縣 伸介 (日体大)
  20. 松鵜 竜次朗 (日体大)
  21. 添田 恵悟 (日体大)
  22. 間宮 祐輔 (日体大)
  23. 津川 拓実 (日体大)
  24. 飯野 公紀 (東京高)

男子 棒高跳

  1. 前門 和磨 (日体大)
  2. 遠藤 亮 (国武大)
  3. 白土 聖 (国士大)
  4. 小笹 恭平 (法大)
  5. 山本 拓未 (国武大)
  6. 吉田 祐輔 (国武大)
  7. 柳川 尚哉 (日体大)
  8. 渡邊 秀 (日体大)
  9. 佐藤 太樹 (国武大)
  10. 坂本 和真 (法大)
  11. 吉村 拓真 (中大)
  12. 中村 海斗 (法大)
  13. 錦織 実 (日体大)
  14. 南雲 由則 (日体大)
  15. 林 大樹 (日体大)
  16. 渡邉 隆太郎 (中大)
  17. 末吉 龍太 (日体大)
  18. 田中 成 (日体大)
  19. 竹川 倖生 (法大)
  20. 岡本 拓巳 (日体大)
  21. 堀川 晴海 (日体大)
  22. 船本 稜矢 (日体大)
  23. 佐古田 孝一 (日体大AC)

男子 走幅跳

男子 走幅跳A

  1. 益戸 洸輔 (日体大荏原)
  2. 久米野 康紘 (慶大同)
  3. 松下 裕也 (日体大荏原)
  4. 大塚 佳裕 (学大附)
  5. 伊藤 貴俊 (国士大)
  6. 前川 拓道 (日体大荏原)
  7. 石田 優也 (平成国大)
  8. 早坂 明 (東京高)
  9. 塚原 遼暉 (法大)
  10. 齋藤 彰宣 (国武大)
  11. 田中 凌平 (国士大)
  12. 萩原 拓也 (法大)
  13. 大熊 雄太 (日大)
  14. 廣田 雄大 (中大)
  15. 前田 淳 (早大)
  16. 刈田 浩平 (東工大)
  17. 小田 翔太 (星稜大)
  18. 谷 洋武 (イセクラ)
  19. 西村 智宏 (東京大)
  20. 中村 亮 (中大)
  21. 栗原 諒 (八王子AC)

男子 走幅跳B

  1. 舘野 早人 (帝京大)
  2. 太田 哲史 (学大附)
  3. 菊地 瞭太 (日体大荏原)
  4. 小林 練 (東京外語大)
  5. 安藤 亘佑 (國學大)
  6. 桑原 雅弘 (東京外語大)
  7. 芝本 凌 (日体大荏原)
  8. 高島 良純 (電通大)
  9. 原田 洋樹 (トウキョウリッキョウ)
  10. 福地 貴斗 (八重山高校)
  11. 古川 裕斗 (成蹊大)
  12. 三宅 一輝 (WAVE TC)
  13. 松川 晃大 (東京高)
  14. 加藤 楓 (東京高)
  15. 荻野 創 (日体大)
  16. 中田 章太 (日体大)
  17. 伊賀瀬 健 (日体大)
  18. 佐野 光 (日体大)
  19. 石井 想太 (日体大)
  20. 折口 力弥 (日体大)
  21. 樅山 雅峰 (日体大AC)

男子 三段跳

  1. 吉田 侑弥 (東京大)
  2. 中川 篤志 (STAC)
  3. 大熊 雄太 (日大)
  4. 前川 拓道 (日体大荏原)
  5. 菊地 瞭太 (日体大荏原)
  6. 小川 翔 (知徳高)
  7. 西野 将太朗 (知徳高)
  8. 勝然 大輔 (中大陸同)
  9. 佐藤 潤志朗 (日体大荏原)
  10. 小林 大悟 (日体大荏原)
  11. 小林 拓矢 (青学大)
  12. 大山 隆博 (桐蔭大)
  13. 伊藤 一真 (国武大)
  14. 三宅 一輝 (WAVE TC)
  15. 中村 光太郎 (法大)
  16. 古川 裕斗 (成蹊大)
  17. 益田 祐輔 (聖学院大)
  18. 中津川 瑞樹 (中大)
  19. 奥寺 郁弥 (東海大)
  20. 佐藤 泰隆 (国武大)
  21. 中谷 靖宏 (大東大)
  22. 鈴木 喜成 (慶大)
  23. 加藤 準也 (法大)
  24. 山下 祐樹 (国士大)
  25. 西内 太郎 (平成国大)
  26. 柿埜 涼生 (国士大)
  27. 渡邉 凌介 (星稜大)
  28. 奥村 隆斗 (国武大)
  29. 杉岡 優磨 (中大)
  30. 花谷 昂 (ユメオミライ)
  31. 品田 亮太 (日体大)
  32. 谷 馨 (日体大)
  33. 安部 弘志 (日体大AC)

男子 砲丸投

  1. 下田 健太 (桐蔭大)
  2. 森 輝竜 (高経大)
  3. 山口 史哉 (大東大)
  4. 田口 尚輝 (桐蔭大)
  5. 伊東 聖那 (日大)
  6. 松村 恭汰 (日大)
  7. 天野 光汰 (法大)
  8. 栗本 恭宏 (東学大)
  9. 香山 勇輝 (法大)
  10. 戸辺 誠也 (国士大)
  11. 鈴木 愛勇 (日大)
  12. 山崎 拓真 (日体大)
  13. 伊藤 大吾 (順大)
  14. 佐藤 征平 (国士館クラブ)
  15. 須田 裕太郎 (国士大)

男子 円盤投

  1. 鈴木 智也 (帝京大)
  2. 川田 壱成 (國學大)
  3. 桑原 元城 (平成国大)
  4. 金子 一輝 (専大)
  5. 田中 豪 (日大)
  6. 山口 史哉 (大東大)
  7. 曽我 歩希 (法大)
  8. 矢口 幸平 (埼玉大)
  9. 石井 光一 (流経大)
  10. 沖見 拓真 (法大)
  11. 村岡 杏一 (流経大)
  12. 松木 拓也 (東海大)
  13. 松本 裕太郎 (国士大)
  14. 横田 遼 (国士大)
  15. 趙 思野 (国士大)
  16. 小林 寛雅 (順大)
  17. 谷口 真太郎 (国士大)
  18. 杉田 駿斗 (日体大)
  19. 鈴木 恒太 (日体大)
  20. 潮田 洋希 (日体大)

男子 ハンマー投

  1. 東郷 俊輔 (FORZA)
  2. 茶園 彬 群 (大TF荒牧グラブ)
  3. 森 輝竜 (高経大)
  4. 五嶋 燿丞 (流経大)
  5. 印田 怜司 (流経大)
  6. 小林 祐貴 (慶大)
  7. 佐藤 優太 (平成国大)
  8. 奥村 匡由 (流経大)
  9. 塙 大和 (日体大)

男子 やり投

  1. 大島 知之 (東陸)
  2. 服部 将大 (中大)
  3. 中山 睦喜 (中大)
  4. 望月 雄太 (法大)
  5. 塩川 航平 (中大)
  6. 土佐 尚輝 (中大)
  7. 森 誉 (中大)
  8. 栗 優人 (中大)
  9. 大石 雄貴 (中大)
  10. 高橋 尚也 (国士大)
  11. 濱登 柚希 (国士大)
  12. 三澤 和宏 (チュウダイクラブ)
  13. 塚田 晃魁 (平成国大)
  14. 酒井 護 (国士大)
  15. 窪内 勘介 (東農大)
  16. 川添 晃輔 (流経大)
  17. 村上 喬一 (桜美林大)
  18. 畑 秀真 (日体大荏原)
  19. 蒲谷 駿 (知徳高)
  20. 森田 祥天 (順大)
  21. 角田 直之 (日体大)
  22. 青木 雄流 (日体大)
  23. 福田 貴之 (日体大)
  24. 牧野 瑞輝 (日体大)
  25. 神田 基樹 (日体大)
  26. 萩原 敬太朗 (日体大)
  27. 山田 舜 (日体大)

男子 十種競技

  1. 土井 翔太 (三重陸協)
  2. 石井 祐人 (埼玉陸協)
  3. 久保 敬寛 (東学大)
  4. 大胡 温 (東海大)
  5. 海野 智輝 (東海大)
  6. 安栖 遼太郎 (国武大)
  7. 中臣 貴英 (国武大)
  8. 城野 有希 (国武大)
  9. 稲葉 礼史 (国武大)
  10. 平松 忠浩 (アルプロンAC)
  11. 多和 元基 (国士大)
  12. 田仲 寿季 (大東大)
  13. 阿部 優人 (大東大)
  14. 鈴木 開斗 (大東大)
  15. 泉 和徳 (東海大)
  16. 刈田 修平 (慶大)
  17. 堀内 隆仁 (慶大)
  18. 山岡 海 (慶大)
  19. 山下 黎 (東学大)
  20. 氣田 朋樹 (東学大)
  21. 荒谷 亘彦 (東学大)
  22. 須田 大誉 (流経大)
  23. 大濱 暢祐 (流経大)
  24. 乾 涼輔 (流経大)
  25. 鈴木 琢磨 (流経大)
  26. 富田 翔 (順大)
  27. 長井 晃希 (順大)
  28. 田上 駿 (順大)
  29. 鈴木 健太郎 (順大)
  30. 村山 凌一 (順大)
  31. 富田 佳輝 (順大)
  32. 立川 歩 (環太平洋大)
  33. 小野瀬 翼 (日体大)
  34. 関 星汰郎 (日体大)
  35. 塚本 義貴 (日体大)
  36. 佐藤 裕哉 (日体大)
  37. 清水 陽春 (日体大)
  38. 国松 君祥 (日体大)
  39. 川崎 健太郎 (日体大)
  40. 清水 海周 (日体大)

【女子トラック】スタートリスト

女子 100m(15組)

女子 100m 1組

  1. 松本 沙耶子 (都留文大)
  2. エドバー イヨバ (日大)
  3. 田井 茜 (日体大)
  4. 湯浅 佳那子 (日体大)
  5. 川村 知巳 (慶大)
  6. 竹内 爽香 (慶大)
  7. 福嶋 美緒 (東女体大)

女子 100m 2組

  1. 笹子 真衣 (駿河台大)
  2. 山内 さくら (東京高)
  3. 牧野 百恵 (日体大)
  4. 中嶋 瑞穂 (日体大)
  5. 広沢 真愛 (日体大)
  6. 原賀 祥乃 (埼玉大)
  7. 足立 梨紗 (慶大)

女子 100m 3組

  1. 芳賀 珠純 (東女体大)
  2. 澤口 桃佳 (日女体大)
  3. 黒瀬 温子 (日体大)
  4. 君嶋 愛梨沙 (日体大)
  5. 秋葉 七海 (大東大)
  6. 佐藤 彩 (日大)
  7. 小峰 紫緒里 (埼玉大)

女子 100m 4組

  1. 小柳 結莉 (東京)
  2. 高橋 真由 (東京高)
  3. 湯本 帆乃華 (東女体大)
  4. 野中 柚紀 (日体大)
  5. 武部 真央 (星稜大)
  6. 林田 小葉 (都留文大)
  7. 平川 恭歩 (東京高)
  8. 今泉 朱理 (東女体大)

女子 100m 5組

  1. 安松 彩 (東女体大)
  2. 八木 優貴乃 (東女体大)
  3. 永富 美柚 (東女体大)
  4. 多田 萌子 (國學院久我山)
  5. 杉山 詩織 (東女体大)
  6. 八栁 唯 (東女体大)
  7. 那須 みづき (東女体大)

女子 100m 6組

  1. 紅屋 有希 (東女体大)
  2. オウイエ 愛莉 (東女体大)
  3. 山本 果苗 (日体大)
  4. 中川 茉樹 (日体大)
  5. 森本 麻里子 (日女体大)
  6. 倉持 綾乃 (東女体大)
  7. 白川 もも (東女体大)

女子 100m 7組

  1. 村井 愛咲 (星稜大)
  2. 表 遥香 (星稜大)
  3. 堀 琴美 (日体大)
  4. 小川 都々里 (日体大)
  5. 渡邉 明日香 (日体大)
  6. 井上 爽 (東女体大)
  7. 富田 美月 (慶大)

女子 100m 8組

  1. 足立 奈々子 (YNUS)
  2. 大胡 都々美 (東女体大)
  3. 三須 穂乃香 (日体大)
  4. 上妻 歩夢 (日体大)
  5. 野崎 由芽 (星稜大)
  6. 杉山 奈誇 (青学大)
  7. 佐藤 藻菜子 (駿河台大)

女子 100m 9組

  1. 成田 真美 (東京外語大)
  2. 大坪 菜月 (国士大)
  3. 倉永 麗 (日体大)
  4. 山本 明日香 (国士大)
  5. 山﨑 五月 (東女体大)
  6. 伊藤 裕香 (江戸川女高)
  7. 萩原 咲稀 (東女体大)

女子 100m 10組

  1. 杉崎 佳江 (東京外語大)
  2. 鳴釜 和佳子 (慶大)
  3. 西 胡桃 (日体大)
  4. 吉川 明花 (Happiness AC)
  5. 柾木 ひかり (関学大)
  6. 上野 未稀 (國學院久我山)
  7. 佐野 しおり (東京高)

女子 100m 11組

  1. 寺田 実加 (Happiness AC)
  2. 小泉 愛梨花 (國學大)
  3. 戸田 あすか (日体大)
  4. 藤本 さくら (國學大)
  5. 瀧澤 彩 (慶大)
  6. 齋藤 愛紀子 (慶大)
  7. 北 愛海 (日体大荏原)

女子 100m 12組

  1. 大木 薫 (学大附)
  2. 米澤 彩香 (桜美林大)
  3. 川俣 奈緒子 (日体大)
  4. 堤 麻琴 (日体大荏原)
  5. 大友 梨子 (都松原高)
  6. 加地 凪紗 (日大明誠)
  7. 坪谷 実花子 (日体大荏原)

女子 100m 13組

  1. 宮﨑 千紘 (國學大)
  2. 古川 友絃 (学大附)
  3. 松永 千聖 (和光国際高)
  4. 三田 唯月 (Happiness AC)
  5. 徳山 未奈 (東女体大)
  6. 土屋 美優 (知徳高)
  7. 栗林 彩音 (知徳高)

女子 100m 14組

  1. 下山 胡桃 (日体大荏原)
  2. 川上 莉穂 (和光国際高)
  3. 相田 このみ (日大明誠)
  4. 小林 莉子 (和光国際高)
  5. 小松 彩香 (レジェンズ)
  6. 古川 優里 (都松原高)

女子 100m 15組

  1. 齋藤 真依 (Happiness AC)
  2. 木下 ひなの (日体大荏原)
  3. 石川 桃花 (早大同)
  4. 中川 花菜 (千葉日大一高)

女子 200m(9組)

女子 200m 1組

  1. 椎谷 佳奈子 (新潟医福大)
  2. 福嶋 美緒 (東女体大)
  3. 川村 知巳 (慶大)
  4. エドバー イヨバ (日大)
  5. 湯浅 佳那子 (日体大)
  6. 杉浦 はる香 (青学大)
  7. 高森 真帆 (青学大)
  8. 竹内 爽香 (慶大)

女子 200m 2組

  1. 斉田 果歩 (東京高)
  2. 上村 希実 (青学大)
  3. 広沢 真愛 (日体大)
  4. 牧野 百恵 (日体大)
  5. 中嶋 瑞穂 (日体大)
  6. 福部 真子 (日体大)
  7. 安松 彩 (東女体大)
  8. 芳賀 珠純 (東女体大)

女子 200m 3組

  1. 山内 さくら (東京高)
  2. 田島 沙耶 (東女体大)
  3. 田井 茜 (日体大)
  4. 森 美悠 (日体大)
  5. 中島 沙耶香 (東京高)
  6. 八木 優貴乃 (東女体大)

女子 200m 4組

  1. 佐井 杏子 (東京高)
  2. 樋口 絢香 (東女体大)
  3. 高橋 真由 (東京高)
  4. 小林 茉由 (日体大)
  5. 君嶋 愛梨沙 (日体大)
  6. 鬼塚 玲寧 (埼玉大)
  7. 大友 香純 (東女体大)
  8. 平川 恭歩 (東京高)

女子 200m 5組

  1. 永富 美柚 (東女体大)
  2. 小松 彩香 (レジェンズ)
  3. 中川 茉樹 (日体大)
  4. 黒瀬 温子 (日体大)
  5. 村 友佳 (日体大)
  6. 関口 幸美 (東女体大)
  7. 村本 明日香 (東女体大)

女子 200m 6組

  1. 杉山 詩織 (東女体大)
  2. オウイエ 愛莉 (東女体大)
  3. 木村 優希 (日体大)
  4. 平栗 芽衣 (日体大)
  5. 杉山 奈誇 (青学大)
  6. 小宮山 夕紀子 (東女体大)
  7. 白川 もも (東女体大)

女子 200m 7組

  1. 足立 奈々子 (YNUS)
  2. 山本 果苗 (日体大)
  3. 野中 柚紀 (日体大)
  4. 田中 陽菜 (日体大)
  5. 堀 琴美 (日体大)
  6. 倉持 綾乃 (東女体大)
  7. 島村 紗英 (東女体大)

女子 200m 8組

  1. 杉崎 佳江 (東京外語大)
  2. 杉崎 円香 (日体大)
  3. 渡邉 明日香 (日体大)
  4. 知花 妃咲 (日体大)
  5. 三須 穂乃香 (日体大)
  6. 渡邊 由真 (日体大荏原)

女子 200m 9組

  1. 佐野 しおり (東京高)
  2. 堤 麻琴 (日体大荏原)
  3. 大野 由美子 (日体大)
  4. 北 愛海 (日体大荏原)
  5. 橋本 都 (日体大荏原)
  6. 西 胡桃 (日体大)

女子 400m(8組)

女子 400m 1組

  1. 阿部 彩香 (中大)
  2. 杉浦 はる香 (青学大)
  3. 中島 沙耶香 (東京高)
  4. 椎谷 佳奈子 (新潟医福大)
  5. 堅田 悠希 (都留文大)
  6. 園田 可南子 (都留文大)
  7. 清水 友紀 (慶大)

女子 400m 2組

  1. 千葉 有紗 (日大)
  2. 河津 茉佑 (東女体大)
  3. 小林 茉由 (日体大)
  4. 宮脇 玲菜 (東女体大)
  5. 西海 ひなた (都留文大)
  6. 石井 彩 (都留文大)
  7. 堀口 麻夏 (東女体大)

女子 400m 3組

  1. 樋口 絢香 (東女体大)
  2. 鶴見 詩歩 (東女体大)
  3. 村本 明日香 (東女体大)
  4. 藤田 莉々子 (東女体大)
  5. 大友 香純 (東女体大)
  6. 土屋 百合菜 (東女体大)
  7. 白倉 若奈 (東女体大)

女子 400m 4組

  1. 鬼塚 玲寧 (埼玉大)
  2. 上床 桃子 (東女体大)
  3. 英 未来 (青学大)
  4. 坂本 奈穂 (都留文大)
  5. 小川 優衣 (東女体大)
  6. 八木 果奈子 (国士大)
  7. 櫃間 紅音 (東女体大)

女子 400m 5組

  1. 足立 梨紗 (慶大)
  2. 上野 奈津美 (東女体大)
  3. 杉崎 円香 (日体大)
  4. 関口 幸美 (東女体大)
  5. 村 友佳 (日体大)
  6. 島村 紗英 (東女体大)
  7. 大村 陽子 (法大2部)

女子 400m 6組

  1. 小宮山 夕紀子 (東女体大)
  2. 那須野 友美 (レジェンズ)
  3. 川崎 里帆奈 (日体大)
  4. 田中 陽菜 (日体大)
  5. 小西 晴佳 (東女体大)
  6. 平栗 芽衣 (日体大)
  7. 木村 友香 (慶大)

女子 400m 7組

  1. 佐藤 歩 (東女体大)
  2. 寶田 菜生 (東京外語大)
  3. 田川 綺菜 (桜美林大)
  4. 高杉 花歩 (東女体大)
  5. 渡邊 由真 (日体大荏原)

女子 400m 8組

  1. 伊藤 裕香 (江戸川女高)
  2. 長野 優華 (國學大)
  3. 桜井 那保 (ニューモードAC)
  4. 土屋 文香 (レジェンズ)

女子 800m(4組)

女子 800m 1組

  1. 和田 葵 (学大附)
  2. 関口 真央 (学大附)
  3. 木暮 緋南 (東京陸協)
  4. 田中 恵 (津田塾大)
  5. 田川 綺菜 (桜美林大)
  6. 櫻田 怜寧 (日体大荏原)
  7. 漆畑 真由美 (東女体大)

女子 800m 2組

  1. 土屋 文香 (レジェンズ)
  2. 水野 知香 (日体大荏原)
  3. 山田 実里 (知徳高)
  4. 高木 沙友里 (津田塾大)
  5. 出口 美喜子 (一橋大)
  6. 木村 友香 (慶大)
  7. 平沢 侑花 (成蹊大)

女子 800m 3組

  1. 多田 光里 (農工大)
  2. 川島 楓 (東女体大)
  3. 友寄 有希菜 (日女体大)
  4. 岸上 真代 (首都大東京)
  5. 石田 千明 (都留文大)
  6. 相田 彩菜 (ランウェイ)
  7. 時澤 緑 (東女体大)

女子 800m 4組

  1. 鶴見 詩歩 (茨城)
  2. 上野 奈津美 (東女体大)
  3. 大平 亜須果 (東女体大)
  4. 西海 ひなた (都留文大)
  5. 横沢 舞莉 (順大)
  6. 松家 綾乃 (順大)
  7. 那須野 友美 (レジェンズ)
  8. 高石 涼香 (東京大)

女子 1500m(1組)

  1. 櫻田 怜寧 (日体大荏原)
  2. 島田 小聖 (日体大荏原)
  3. 木暮 緋南 (東京陸協)
  4. 池田 彩夏 (津田塾大)
  5. 安藤 千恵 (学大附)
  6. 竹富 加奈 (日女体大)
  7. 多田 光里 (農工大)
  8. 石田 千明 (都留文大)

女子 100mH(6組)

女子 100mH 1組

  1. 野村 有香 (福井銀行)
  2. 竹原 史恵 (長谷川体育施設)
  3. 原 美咲 (日体大)
  4. 萩原 加奈子 (青学大)
  5. 森岡 美紅 (横国大)
  6. 大村 美香 (青学大)
  7. 山本 香織 (東女体大)

女子 100mH 2組

  1. 金井 まるみ (青学大)
  2. 杉山 玲菜 (東女体大)
  3. 小山内 恩情 (日体大)
  4. 良知 なつ美 (駿河台大)
  5. 山形 今日子 (日女体大)
  6. 鳴川 亜美 (国士大)
  7. 坂本 美優 (青学大)

女子 100mH 3組

  1. 足立 花子 (東学大)
  2. 高杉 雅 (東女体大)
  3. 藤井 理抄 (日体大)
  4. 小柳 結莉 (東京)
  5. 星野 智美 (新潟医福大)
  6. 小沢 沙里花 (日女体大)
  7. 戸田 あすか (日体大)
  8. 八栁 唯 (東女体大)

女子 100mH 4組

  1. 高柳 亜理沙 (青学大)
  2. 篠原 瑞希 (東京高)
  3. 倉永 麗 (日体大)
  4. 鈴木 美羽 (日体大)
  5. 大久保 光 (日体大)
  6. 矢野 琴美 (城西大)
  7. 月田 絢優子 (東女体大)

女子 100mH 5組

  1. 濟藤 未夢 (Happiness AC)
  2. 星 琴絵 (立大)
  3. 上妻 歩夢 (日体大)
  4. 栁澤 萌香 (東女体大)
  5. 福田 真理菜 (平成国大)
  6. 佐藤 里桜 (東京高)
  7. 各務 早紀 (東女体大)

女子 100mH 6組

  1. 森永 恵美理 (上智大)
  2. 河村 直美 (東学大)
  3. 三代 あずさ (東京外語大)
  4. 茂木 万理菜 (宇大)
  5. 佐藤 優希 (日大高)
  6. 武田 夢生 (日体大荏原)

女子 400mH(4組)

女子 400mH 1組

  1. 野村 有香 (福井銀行)
  2. 英 未来 (青学大)
  3. 高橋 美帆 (日体大)
  4. 小山内 恩情 (日体大)
  5. 坪浦 諒子 (東京大)
  6. 松岡 奈央 (青学大)
  7. 内田 莉奈 (東女体大)

女子 400mH 2組

  1. 竹越 莉紗子 (日女体大)
  2. カラザーズ圭菜 ヴィヴィアン (慶大)
  3. 松井 和 (日体大)
  4. 清水 友紀 (慶大)
  5. 小原 れん (国士大)
  6. 小川 優衣 (東女体大)
  7. 江添 真子 (平成国大)

女子 400mH 3組

  1. 橋本 都 (日体大荏原)
  2. 篠原 瑞希 (東京高)
  3. 新井 美来 (東女体大)
  4. 八木 果奈子 (国士大)
  5. 加納 菜美 (日大)
  6. 長畑 瑶子 (東洋大)
  7. 松原 恵実 (東女体大)
  8. 畑澤 桃香 (青学大)

女子 400mH 4組

  1. 石川 桃花 (早大同)
  2. 櫃間 紅音 (東女体大)
  3. 齋藤 佳那 (東女体大)
  4. 川崎 里帆奈 (日体大)
  5. 大久保 光 (日体大)
  6. 遠藤 涼乃 (東女体大)
  7. 吉岡 瑞貴 (国士大)
  8. 佐藤 里桜 (東京高)

女子 4×100m(1組)

  1. HappinessAC
  2. 日大
  3. 東海大
  4. 日本女子体育大
  5. 金沢星稜大
  6. 國學院大
  7. 東京外大

女子 4×400m(1組)

  1. 学大附
  2. 首都大東京
  3. 日体大荏原
  4. 東京外大
  5. 日体大荏原
  6. 日本女子体育大

【女子フィールド】スタートリスト

女子 走高跳

  1. 土井 梨沙 (東京陸協)
  2. 村上 望 (知徳高)
  3. 針谷 歩実 (國學大)
  4. 武藤 直緒 (農工大)
  5. 元西 彩 (日女体大)
  6. 長岡 樹 (日女体大)
  7. 荒井 美紀 (東京高)
  8. 高橋 渚 (東京高)
  9. 遠山 友美子 (日女体大)
  10. 湯本 風香 (日女体大)
  11. 石川 千尋 (東海大)
  12. 五十嵐 彩可 (大東大)
  13. 依田 友希奈 (順大)
  14. 兼川 乃衣 (日女体大)
  15. 小林 未加子 (日女体大)
  16. 中西 美早 (日女体大)
  17. 松元 珠凜 (日体大)
  18. 須々田 佳穂 (日体大)

女子 棒高跳

  1. 大島 千春 (東女体大)
  2. 会田 有花 (三郷高校)
  3. 茂木 里乃奈 (東女体大)
  4. 土井 愛香 (日体大)
  5. 鈴木 美帆 (日体大)
  6. 麻尾 莉奈 (日体大)
  7. 中林 麻奈 (日体大)
  8. 岩佐 幸葵子 (日体大)
  9. 倉持 美喜 (日体大)
  10. 鈴木 里菜 (日体大)
  11. 青島 綾子 (新潟アルビレックス)

女子 走幅跳

  1. 木下 ひなの (日体大荏原)
  2. 茂木 万理菜 (宇大)
  3. 神谷 柚衣 (日体大荏原)
  4. 大木 薫 (学大附)
  5. 金井 風璃 (東女体大)
  6. 松村 恭子 (国士大)
  7. 山本 明日香 (国士大)
  8. 宇都宮 礼慈 (順大)
  9. 福田 海里 (国武大)
  10. 相原 千枝 (山梨大院)
  11. 大竹 彩音 (順大)
  12. 竹原 史恵 (長谷川体育施設)
  13. 森本 麻里子 (日女体大)
  14. 今村 彩 (日体大)
  15. 河澄 杏奈 (日体大)
  16. 木村 葵 (日体大)
  17. 立石 麻奈 (日体大)
  18. 笹村 里沙 (日体大)
  19. 名久井 うらら (日体大)
  20. 神山 綾音 (日体大)
  21. 大槻 優渚 (日体大)
  22. 千葉 瑞穂 (日体大)

女子 三段跳

  1. 芹野 陽香 (Happiness AC)
  2. 大瀬 百恵 (ニューモード)
  3. 松井 玲奈 (成城大)
  4. 齋藤 ひとみ (東女体大)
  5. 荒木 歩美 (国士大)
  6. 加藤 優花 (上智大)
  7. 内海 栞 (和光国際高)
  8. 松村 恭子 (国士大)
  9. 中島 彩也香 (東女体大)
  10. 小林 結 (日大)
  11. 金野 早希 (東海大)
  12. 福田 海里 (国武大)
  13. 宮城 朝香 (横国大)
  14. 森岡 美紅 (横国大)
  15. 吉原 麻優子 (国士大)
  16. 今 友香 (東女体大)
  17. 木村 ひかり (順大)
  18. 小林 ひろな (日体大)
  19. 石田 詩織 (日体大)
  20. 大槻 優渚 (日体大)
  21. 神谷 香有 (日体大)
  22. 蒲谷 優佳 (日体大)
  23. 杉浦 真由海 (日体大)
  24. 近藤 祐未 (日体大)

女子 砲丸投

  1. 本多 真子 (東女体大)
  2. 塗 真奈美 (東女体大)
  3. 佐藤 芹香 (東女体大)
  4. 齋藤 早希 (東女体大)

高校女子 砲丸投

  1. 松崎 優理 (江戸川女高)
  2. 田中 愛梨花 (日体大荏原)
  3. 藤澤 佳穂 (日体大荏原)

女子 円盤投

  1. 武井 仁美 (東女体大)
  2. 岡田 麻桜 (東女体大)
  3. 渡辺 可奈子 (国士大)
  4. 清水 麻実 (順大)
  5. 齋藤 早希 (東女体大)
  6. 塗 真奈美 (東女体大)
  7. 芳賀 鼓 (国士大)
  8. 佐藤 さくら (日体大)
  9. 三橋 佳那子 (日体大)
  10. 奥野 芳佳 (日体大)
  11. 長谷川 千穂 (日体大)

高校女子 円盤投

  1. 藤澤 佳穂 (日体大荏原)

女子 ハンマー投

  1. 甲斐 利枝 (東女体大)
  2. 池澤 彩花 (高経大)
  3. 鈴木 美咲 (東女体大)
  4. 安部 千明 (平成国大)
  5. 小暮 実奈 (国士大)
  6. 能登 美幸 (東女体大)
  7. 森下 美沙 (国士大)
  8. 野中 愛里 (流経大)
  9. 常盤 真葵 (日体大)

高校女子 ハンマー投

  1. 田代 清香 (知徳高)
  2. 朝倉 礼歩 (知徳高)

女子 やり投

  1. 宮本 紀澄 (J.VIC)
  2. 中嶋 菜月 (日体大荏原)
  3. 瀬部 樹亜 (国武大)
  4. 綱島 里絵 (三郷高校)
  5. 岸江 安奈 (国士大)
  6. 中谷 梢 (日女体大)
  7. 齊藤 瞳 (慶大)
  8. 島田 稚佳 (福井陸協)
  9. 佐藤 明菜 (日体大)
  10. 出口 真由 (日体大)
  11. 長島 里緒奈 (日体大)
  12. 塩島 絵未 (日体大AC)

女子 七種競技

  1. 武中 清香 (学習院女子大)
  2. 邊見 明奈 (江戸川女高)
  3. 冨田 真波 (東女体大)
  4. 羽澤 知歩 (東女体大)
  5. ラウ 淑蓮アンジェリナ (東女体大)
  6. 小平 遥香 (国武大)
  7. 中島 梨沙 (国武大)
  8. 渡邊 菜々 (国武大)
  9. 川上 美葉 (国士大)
  10. 佐野 愛実 (東海大)
  11. 齊藤 瞳 (慶大)
  12. 掛井 真子 (城西大)
  13. 渡辺 歩佳 (日体大)
  14. 宮井 沙華 (日体大)
  15. 日下部 香奈子 (日体大)
  16. 井上 楓 (日体大)
  17. 井上 さくら (日体大)
  18. 草間 恵海 (日体大)