【第99回 日体大陸上競技会】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第99回 日本体育大学陸上競技競技会(2017年4月29日~30日)

日本体育大学陸上競技競技会の第99回大会が2017年4月29日(土)~30日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されました。ここでは第99回日体大競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 第99回【男子】結果・速報

男子 100m

組別
順位
記録選手所属
1組 -3.1110.91大久保 公彦中大
1組 -3.1210.97佐川 オタビオ順大
1組 -3.1311.15久保田 恭弘順大
1組 -3.1411.18川本 想太朗駿河台大
1組 -3.1511.19宮城 辰郎中大
1組 -3.1611.62井盛 雅A・I・R
1組 -3.1DNS松尾 隆雅東洋大
2組 -3.3111.05鷹合 耕甫日体大
2組 -3.3211.21下里 尚輝駿河台大
2組 -3.3311.23阿蘓 匠日体大
2組 -3.3411.24米井 健人明大
2組 -3.3511.24渡邉 陵東洋大
2組 -3.3611.51田中 応治駿河台大
2組 -3.3711.64石田 泰啓国士大
3組 -1.5111.00蔦谷 隆也駿河台大
3組 -1.5211.01岩本 怜士筑波大
3組 -1.5311.12渡辺 一希駿河台大
3組 -1.5411.32松野 大地国士大
3組 -1.5511.62大村 将照城西大
3組 -1.5611.69和田 瑞輝東洋大
3組 -1.5711.89近藤 弘樹東京大
4組 -1.5111.18方志 凌駿河台大
4組 -1.5211.28池内 雅貴慶大
4組 -1.5311.29山中 遼太郎城西大
4組 -1.5411.34井口 大輔日大
4組 -1.5511.56濱田 拓光花咲徳栄高
4組 -1.5DNF小林 圭介法大
4組 -1.5DNS大野 晃祥東洋大
5組 -0.5110.84小林 一成駿河台大
5組 -0.5211.08室谷 翔太郎中大
5組 -0.5311.18長部 雅基東洋大
5組 -0.5411.23平島 春信東海大
5組 -0.5511.32最上 功己順大
5組 -0.5DNS齋藤 健太東洋大
5組 -0.5DNS箕輪 哲志東京都庁
6組 -3.1111山縣 史博東農大
6組 -3.1211.37三上 航介城西大
6組 -3.1311.43中田 健太城西大
6組 -3.1411.44石崎 恭弘城西大
6組 -3.1511.47内藤 数真駿河台大
6組 -3.1611.47伊丸岡 亮太アス・ラボ
6組 -3.1711.48松尾 優大駿河台大
7組 -1.4111.01鹿内 翔太駿河台大
7組 -1.4211.14市根井 翔日体大
7組 -1.4311.21羽尾 拓海駿河台大
7組 -1.4411.25清宮 弘貴了德寺
7組 -1.4511.41香田 侃人東海大
7組 -1.4611.51榎本 樹明学大
7組 -1.4DNS大久保 雄平日体大
8組 -1.0111.25小口 智毅一橋大
8組 -1.0211.29桑畑 悠仁駿河台大
8組 -1.0311.34猪俣 恭平学習院大
8組 -1.0411.45川元 大志創価大
8組 -1.0511.47保角 翔真駿河台大
8組 -1.0DNS大野 翔太日体大
8組 -1.0DNS藤井 佳祐東北大
9組 -1.0111.36室橋 健太郎順大
9組 -1.0211.39市川 凛太朗城西大
9組 -1.0311.43石井 智稀城西大
9組 -1.0411.49根本 裕早大同
9組 -1.0511.61岡 海来駿河台大
9組 -1.0611.65田中 仁都創価大
9組 -1.0DNS塩見 颯J.VIC
10組 -2.4111.48今岡 聖東農大
10組 -2.4211.60江種 諒明大
10組 -2.4311.64池田 昂竜花咲徳栄高
10組 -2.4411.68上野 雄己桜美林大AC
10組 -2.4511.79石川 瑛己桜美林大
10組 -2.4611.79奥原 尚之LIFEWELL
10組 -2.4711.87斎藤 敦埼玉大
11組 -1.2111.46小山 駿介日大
11組 -1.2211.46小山 奎聖学院大
11組 -1.2311.7藤田 祥平順大
11組 -1.2411.74藤原 大和北翔大
11組 -1.2511.81新井 純平駿河台大
11組 -1.2DNS村上 将規上智大
11組 -1.2DNS飯野 明彦日体大
12組 -2.0111.39松田 英一駿河台大
12組 -2.0211.39長 幹連順大
12組 -2.0311.42浅沼 優斗一橋大
12組 -2.0411.53小林 竜也立大
12組 -2.0511.69伊東 武紘神大
12組 -2.0DNS三橋 陸國學大
12組 -2.0DNS渡部 光東農大
13組 -1.7111.51服部 翼埼玉大
13組 -1.7211.58谷口 晃太郎国士大
13組 -1.7311.68寺澤 讓駿河台大
13組 -1.7411.69水口 政人座間市陸協
13組 -1.7511.69竹村 峻也日体大
13組 -1.7DNS北條 雄基学習院大
13組 -1.7DNS篠原 凌駿大AC
14組 -2.7111.28高橋 功治日体大
14組 -2.7211.41新井 雄大学習院大
14組 -2.7311.43宮崎 伸之介創価大
14組 -2.7411.46小田 遼太日体大
14組 -2.7511.63茂田井 隆太国士大
14組 -2.7611.66大髙 翼駿河台大
14組 -2.7711.83中町 優斗成蹊大
14組 -2.7DNS坂井 悠太立大
15組 -1.6111.04馬場 和樹昌平AC
15組 -1.6211.15小島 健晟東農大
15組 -1.6311.31井上 颯城西大
15組 -1.6411.45五十嵐 和希日体大
15組 -1.6511.65片山 大夢駿河台大
15組 -1.6DNS井上 健城西大
15組 -1.6DNS松田 拳汰日体大
15組 -1.6DNS岩船 陽一サンメッセ
16組 -3.0111.29増田 健吾東学大
16組 -3.0211.44村岡 尚弥日体大
16組 -3.0311.58奥間 圭介埼玉医科大
16組 -3.0411.75佐藤 拓巳駿河台大
16組 -3.0511.80野際 拓朗東学大
16組 -3.0612.45鈴木 潤哉駿河台大
16組 -3.0DNS古川 剛正東学大
17組 -1.6111.24林 佑紀成蹊大
17組 -1.6211.41菊地 純輝日体大
17組 -1.6311.47佐藤 雅防大
17組 -1.6411.51古谷 弘輝花咲徳栄高
17組 -1.6511.70荒井 大賀駿河台大
17組 -1.6611.71羅座 謝瑠玖防大
17組 -1.6711.76伊藤 和輝千商大
17組 -1.6DNS半田 健太駿河台大
18組 -1.8111.04野田 悠斗日体大
18組 -1.8211.46管野 大輔順大
18組 -1.8311.48石井 翔太駿河台大
18組 -1.8411.55関谷 涼駿河台大
18組 -1.8511.56金廣 峻介WAVE TC
18組 -1.8611.74矢部 征芳千葉陸協
18組 -1.8DNS工藤 大嗣横国大
19組 -2.6111.49渡邊 祐大日体大
19組 -2.6211.65亀山 淳也東経大
19組 -2.6311.72小熊 陸也聖学院大
19組 -2.6411.75風間 貴裕一橋大
19組 -2.6511.78山谷 和大東学大
19組 -2.6612.26水戸 航基駿河台大
19組 -2.6DNS設楽 明寿筑大同
20組 -0.7111.27笹本 優輔駿河台大
20組 -0.7211.44斎藤 詩稀桜美林大
20組 -0.7311.61小山 哲史首都大東京
20組 -0.7411.66新野 孝幸成蹊大
20組 -0.7511.68野中 武首都大東京
20組 -0.7612.11金 義之駿河台大
20組 -0.7DNS池田 航太東理大
21組 -2.3111.58遠藤 裕太早大同
21組 -2.3211.62太田 耀介一橋大
21組 -2.3311.68結城 達哉駿河台大
21組 -2.3412.00越川 響駿河台大
21組 -2.3512.16平塚 涼駿河台大
21組 -2.3DNS北川 樹基駿河台大
21組 -2.3DNS原 伊吹駿河台大
22組 -2.3111.50前田 晃利学習院大
22組 -2.3211.63渡辺 敬博東京大
22組 -2.3311.68後藤 裕瑛東京大
22組 -2.3411.69堀 優也尚美大AC
22組 -2.3511.79林 雄亮防大
22組 -2.3611.88山口 祥汰駿河台大
22組 -2.3711.89アノウマン 功世花咲徳栄高
23組 -0.4111.69阿部 壮汰聖学院大
23組 -0.4211.78徳永 雅人駿河台大
23組 -0.4311.80増田 健太郎青学大
23組 -0.4411.95東 瞭太駿河台大
23組 -0.4512.01片岡 佳功UNITE
23組 -0.4DNS高橋 智哉駿河台大
23組 -0.4DNS吉見 光樹駿河台大
24組 -1.6111.59瀬戸 健太都市大
24組 -1.6211.64岡田 富夢国士大
24組 -1.6311.69松尾 宗泰玉川大
24組 -1.6411.74坂本 航立大
24組 -1.6511.87樋口 絢渉立正大学
24組 -1.6DNS坂井 創太立大
24組 -1.6DNS風野 純大国士大
25組 -2.1111.61臼田 優太日体大
25組 -2.1211.82渡邊 匠早大同
25組 -2.1311.92鈴木 雄大日体大
25組 -2.1412.03須藤 裕太順大
25組 -2.1512.10小林 練東京外語大
25組 -2.1612.16鬼塚 直哉日大生資
25組 -2.1DNS篠崎 泰成日体大
26組 -0.8111.64堀川 晴海日体大
26組 -0.8211.76井川 佑哉SKYBLUE
26組 -0.8312.02菅野 佑介立大
26組 -0.8412.07森野 一粋横浜市立大学
26組 -0.8512.27新村 勇気工学院
26組 -0.8DNS曽我 利明レジェンズ
26組 -0.8DNS渡部 真嗣花咲徳栄高
27組 -2.4111.07内村 優介日大
27組 -2.4211.47末元 雄介首都大東京
27組 -2.4311.68八重樫 武北翔大
27組 -2.4411.85宮 竜太朗学芸大学附属高等
27組 -2.4512.10高山 仁志帝京大
27組 -2.4612.25高木 駿立正大学
27組 -2.4DNS白石 侑己玉川大
28組 -2.0111.45富岡 瑠唯日大
28組 -2.0211.65中村 幸雅都市大
28組 -2.0311.70今井 樹宏東京大
28組 -2.0411.72紅藤 雅也立正大学
28組 -2.0511.98井田 哲哉都市大
28組 -2.0DNS手塚 洋希都南平高
28組 -2.0DNS茂木 康平桜美林大
29組 -1.1111.72渡辺 竜麻日体大
29組 -1.1211.77上西 祐輝桜美林大
29組 -1.1311.79古賀 弘尚帝京大
29組 -1.1411.80冨安 莞爾防大
29組 -1.1511.80日里 泰稀早大同
29組 -1.1611.84工藤 海人獨協大
29組 -1.1711.91足立 大河早大同
29組 -1.1DNS倉岡 大貴NSAC
30組 -1.9111.56中野 紘史郎東学大
30組 -1.9211.60小野寺 航桐蔭大
30組 -1.9311.98福島 有一国士大
30組 -1.9412.08菅野 秀一日体大
30組 -1.9512.10二平 章弘首都大東京
30組 -1.9612.29平岡 侑一郎東京大
30組 -1.9712.30白澤 和広千葉陸協
31組 -2.0111.71大友 翔太東京海洋大
31組 -2.0212.12渡部 晴人中大陸同
31組 -2.0312.19森 智洋上智大
31組 -2.0412.29山平 恵瑚花咲徳栄高
31組 -2.0512.43深田 哲也オーテックRC
31組 -2.0DNS鈴木 啓介都南平高
31組 -2.0DNS野本 陸斗花咲徳栄高
32組 -3.0111.89林 正顕東京陸協
32組 -3.0211.99山本 寛也北翔大
32組 -3.0312.03高野 祐二東医歯大
32組 -3.0412.37山近 怜防大
32組 -3.0512.55内山 純平花咲徳栄高
32組 -3.0612.56久次米 啓甫工学院
32組 -3.0DNS玉田 智紀中大陸同
33組 -1.4111.95山口 幸嗣東電大
33組 -1.4211.99石橋 航希立正大学
33組 -1.4312.03桜井 佑弥獨協大
33組 -1.4412.16相澤 洋平東陸
33組 -1.4512.21安本 慎平玉川大
33組 -1.4612.32下位 祐太玉川大
33組 -1.4712.45齋藤 晃太都南平高
34組 +2.0112.03高松 晃太獨協大
34組 +2.0212.03鈴木 恒平千葉陸協
34組 +2.0312.26岡田 遼平都市大
34組 +2.0412.95地濃 慶一横浜市陸協
34組 +2.0513.03佐藤 亮太花咲徳栄高
34組 +2.0DNS菊池 祐一レジェンズ
34組 +2.0DNS竹井 健吾レジェンズ
34組 +2.0DNS土屋 一也東医歯大
35組 -1.4112.29清水 翼花咲徳栄高等学校
35組 -1.4212.47岩崎 祐生明星大
35組 -1.4312.86阿部 龍太郎東大倶楽部
35組 -1.4412.92二宮 悠輔花咲徳栄高
35組 -1.4513.49田口 友貴花咲徳栄高
35組 -1.4613.71笠松 大聖日体大荏原高
35組 -1.4DNS真島 修小田原陸協
35組 -1.4DNS石濱 皓哉都市大
36組 -2.9111.36井古田 大貴聖学院大
36組 -2.9211.98桜田 貴大立大
36組 -2.9312.37木村 大介日大理工
36組 -2.9417.14手塚 圭太埼玉陸協
36組 -2.9DNS松原 息吹一橋大
36組 -2.9DNS小林 泰詞北里大
36組 -2.9DNS東川 隼人立大
37組 -1.9111.39村本 光日大生資
37組 -1.9211.59渡邊 琳太東京外語大
37組 -1.9311.65佐野 桂史東京外国語大学
37組 -1.9411.98高橋 柾有成城大
37組 -1.9512.02西尾 謙次郎阿見AC
37組 -1.9612.12桑名 裕太東邦大
37組 -1.9712.23加藤 駿千葉大
37組 -1.9DNS水野 史生東京陸協
38組 -2.0110.66永田 駿斗慶大
38組 -2.0211.35小林 将一VOLVER
38組 -2.0311.37久野 祐輝慶大
38組 -2.0411.39浜崎  拓真国士大
38組 -2.0511.68岩本 理空成城大
38組 -2.0612.83新居 秀明横浜市陸協
38組 -2.0DNS高橋 良太朗日大理工
38組 -2.0DNS近藤 竜馬慶大
39組 -2.1111.26小澤 祐志国士舘大
39組 -2.1211.27万波 真琴国士大
39組 -2.1311.30小池 真郁中央大
39組 -2.1411.50盛川 優太日体大
39組 -2.1511.53佐藤 浩大横国大
39組 -2.1611.55宮川 明慶應三四会
39組 -2.1711.63武田 嵩史首都大学東京
39組 -2.1811.77中津川 瑞樹中央大学
40組 -2.0111.34松橋 大夢国士大
40組 -2.0211.35石田 悠真慶大
40組 -2.0311.53加藤 大起国士舘大
40組 -2.0411.56宗像 善也慶大
40組 -2.0511.62平井 友梧学習院大
40組 -2.0611.77松本 晃介首都大学東京
40組 -2.0711.79中村 大介日体大
40組 -2.0811.98大野 貴文国士舘大

男子 100m二次

組別
順位
記録選手所属
1組 -0.8110.78小林 一成駿河台大
1組 -0.8210.98蔦谷 隆也駿河台大
1組 -0.8311.13川本 想太朗駿河台大
1組 -0.8411.21三上 航介城西大
1組 -0.8511.21山中 遼太郎城西大
1組 -0.8611.30松田 英一駿河台大
1組 -0.8711.39井上 颯城西大
1組 -0.8811.46市川 凛太朗城西大
2組 -1.7110.80永田 駿斗慶大
2組 -1.7211.04久保田 恭弘順大
2組 -1.7311.06渡邉 陵東洋大
2組 -1.7411.22桑畑 悠仁駿河台大
2組 -1.7511.30羽尾 拓海駿河台大
2組 -1.7611.34井口 大輔日大
2組 -1.7711.49中村 一裕駿河アスリートクラブ
2組 -1.7811.81倉岡 大貴神奈川陸協
3組 -1.0111.06下里 尚輝駿河台大
3組 -1.0211.34内藤 数真駿河台大
3組 -1.0311.40服部 翼埼玉大
3組 -1.0411.45石崎 恭弘城西大
3組 -1.0511.46田中 応治駿河台大
3組 -1.0611.58室橋 健太郎順大
3組 -1.0711.59井盛 雅A.I.R
3組 -1.0811.64石井 智稀城西大
4組 +0.0110.95渡辺 一希駿河台大
4組 +0.0211.12方志 凌駿河台大
4組 +0.0311.17中田 健太城西大
4組 +0.0411.19新井 雄大学習院大
4組 +0.0511.25松尾 優大駿河台大
4組 +0.0611.30猪俣 恭平学習院大
4組 +0.0711.45佐藤 拓巳駿河台大
4組 +0.0811.56前田 晃利学習院大
5組 -0.8110.78小林 一成駿河台大
5組 -0.8210.98蔦谷 隆也駿河台大
5組 -0.8311.13川本 想太朗駿河台大
5組 -0.8411.21三上 航介城西大
5組 -0.8511.21山中 遼太郎城西大
5組 -0.8611.30松田 英一駿河台大
5組 -0.8711.39井上 颯城西大
5組 -0.8811.46市川 凛太朗城西大
6組 -0.1110.82佐川 オタビオ順大
6組 -0.1211.06鹿内 翔太駿河台大
6組 -0.1311.55佐藤 雅防大
6組 -0.1411.57大髙 翼駿河台大
6組 -0.1511.58片山 大夢駿河台大
6組 -0.1611.70山口 祥汰駿河台大
6組 -0.1711.98水戸 航基駿河台大
6組 -0.1837.40羅座 謝瑠玖防大
7組 -0.5111.40石井 翔太駿河台大
7組 -0.5211.50末元 雄介首都大東京
7組 -0.5311.51岡 海来駿河台大
7組 -0.5411.68寺 讓駿河台大
7組 -0.5511.69坂本 航立大
7組 -0.5611.75荒井 大賀駿河台大
7組 -0.5711.86菅野 佑介立大
7組 -0.5811.87越川 響駿河台大
8組 -0.5111.27保角 翔真駿河台大
8組 -0.5211.58結城 達哉駿河台大
8組 -0.5311.62金廣 峻介WAVE TC
8組 -0.5411.66徳永 雅人駿河台大
8組 -0.5511.83新井 純平駿河台大
8組 -0.5611.85東 瞭太駿河台大
8組 -0.5711.98冨安 莞爾防大
8組 -0.5812.03平岡 侑一郎東京大
9組 -1.8111.28管野 大輔順大
9組 -1.8211.56小林 竜也立大
9組 -1.8311.63渡辺 敬博東京大
9組 -1.8411.74後藤 裕瑛東京大
9組 -1.8511.81林 正顕東京陸協
9組 -1.8611.96今井 樹宏東京大
9組 -1.8711.97須藤 裕太順大
9組 -1.8812.30金 義之駿河台大
10組 -3.0111.14内村 優介日大
10組 -3.0211.25増田 健吾東学大
10組 -3.0311.58富岡 瑠唯日大
10組 -3.0411.60藤原 大和北翔大
10組 -3.0511.79山谷 和大東学大
10組 -3.0611.91林 雄亮防大
10組 -3.0712.31白澤 和広千葉陸協
10組 -3.0812.77深田 哲也ーテックジャパン陸上
11組 -2.9111.23井古田 大貴聖学院大
11組 -2.9211.39盛川 優太日体大
11組 -2.9311.71小熊 陸也聖学院大
11組 -2.9411.77岩本 理空成城大
11組 -2.9511.90高橋 柾有成城大
11組 -2.9611.91桜田 貴大立大
11組 -2.9712.11鈴木 恒平千葉陸協
12組 -3.2111.54小口 智毅一橋大
12組 -3.2211.76谷口 晃太郎国士大
12組 -3.2311.92亀山 淳也東経大
12組 -3.2412.08村本 光日大生物資源
12組 -3.2512.11宗像 善也慶大
12組 -3.2612.40屋敷 翔太日大生物資源
12組 -3.2DNS室谷 翔太郎中大
13組 -0.5111.38伊丸岡 亮太アスリーツ・ラボ
13組 -0.5211.38小山 駿介日大
13組 -0.5311.54渡邊 琳太東京外大
13組 -0.5411.66八重樫 武北翔大
13組 -0.5511.81宮 竜太朗東学大附属高
13組 -0.5611.93高松 晃太獨協大
13組 -0.5DNS宮城 辰郎中大
14組 -1.0110.76山縣 史博東農大
14組 -1.0211.10小島 健晟東農大
14組 -1.0311.18今岡 聖東農大
14組 -1.0411.21池内 雅貴慶大
14組 -1.0511.46久野 祐輝慶大
14組 -1.0612.31山近 怜防大
14組 -1.0DNS中津川 瑞樹中大
15組 -1.6111.43奥原 尚之LIFEWELL
15組 -1.6211.54佐野 桂史東京外大
15組 -1.6311.57岡田 富夢国士大
15組 -1.6411.62矢部 征芳千葉陸協
15組 -1.6511.78伊藤 和輝千葉商大
15組 -1.6612.15高木 駿立正大
15組 -1.6DNS大久保 公彦中大

男子 200m

組別
順位
記録選手所属
1組 -1.8121.67木下 裕貴順大
1組 -1.8221.73中村 僚真順大
1組 -1.8321.84鷹合 耕甫日体大
1組 -1.8422.23里村 幸紀明大
1組 -1.8523.19下原 和輝神大
1組 -1.8DNS松尾 隆雅東洋大
1組 -1.8DNS根本 万大順大
1組 -1.8121.68押野 晃駿河台大
1組 -1.8221.83石井 裕也東農大
1組 -1.8321.95大久保 公彦中大
1組 -1.8422.39和西 玲旺駿河台大
1組 -1.8522.56濱田 拓光花咲徳栄高
1組 -1.8DNS久保田 恭弘順大
1組 -1.8DNS古木 大裕農工大
3組 +0.2122.30真田 知幸東理大
3組 +0.2222.51中野 紘史郎東学大
3組 +0.2322.52齊藤 旬亮東洋大
3組 +0.2DNS大野 晃祥東洋大
3組 +0.2DNS小林 圭介法大
3組 +0.2DNS阿蘓 匠日体大
3組 +0.2DNS石田 泰啓国士大
4組 -1.4121.93渡辺 一希駿河台大
4組 -1.4222.01山縣 史博東農大
4組 -1.4322.04鹿内 翔太駿河台大
4組 -1.4422.48西澤 和哉駿河台大
4組 -1.4DNS東川 隼人立大
4組 -1.4DNS小濱 樹駿河台大
4組 -1.4DNS佐藤 弘崇日体大
5組 -2.2122.32名倉 大悟駿河台大
5組 -2.2222.56岸川 隼人駿河台大
5組 -2.2322.95藤谷 将大横国大
5組 -2.2423.02清宮 弘貴了徳寺
5組 -2.2523.25伊藤 孝哉駿河台大
5組 -2.2623.26室橋 健太郎順大
5組 -2.2DNS今岡 聖東農大
6組 +0.2122.30蔦谷 隆也駿河台大
6組 +0.2222.37漣 和留東農大
6組 +0.2322.48持地 将克法大
6組 +0.2422.73鷹觜 郷護城西大
6組 +0.2523.03岩瀬 慎吾駿河台大
6組 +0.2DNS増田 健吾東学大
6組 +0.2DNS香田 侃人東海大
7組 -3.5122.52河野 太郎東京大
7組 -3.5222.83川元 大志創価大
7組 -3.5323.07恩田 悠椰駿河台大
7組 -3.5423.10冨田 祥吾日体大
7組 -3.5523.27松井 信行駿河台大
7組 -3.5DNS池田 昂竜花咲徳栄高
7組 -3.5DNS佐藤 知樹日体大
8組 -1.8123.09新井 雄大学習院大
8組 -1.8223.32斉藤 奨城西大
8組 -1.8323.43福田 健人東経大
8組 -1.8DNS家下 大夢神大
8組 -1.8DNS古川 剛正東学大
8組 -1.8DNF宗像 恵矢駿河台大
8組 -1.8DNS大谷 直矢早大同
9組 -0.9122.57坂井 創太立大
9組 -0.9222.68村岡 尚弥日体大
9組 -0.9323.23堀江 凜星明学大
9組 -0.9423.26江種 諒明大
9組 -0.9523.45黒川 和磨立大
9組 -0.9623.79大野 良真防大
9組 -0.9DNS奥間 圭介埼玉医科大
9組 -0.9DNS林 瑛良千葉大
10組 -1.2122.69藤井 佳祐東北大
10組 -1.2222.87金子 誠明大
10組 -1.2322.96榎本 樹明学大
10組 -1.2423.01松田 英一駿河台大
10組 -1.2523.16佐藤 雅防大
10組 -1.2DNS池内 雅貴慶大
10組 -1.2DNS飯島 宏太都市大
11組 -0.6122.73前田 晃利学習院大
11組 -0.6223.00伊丸岡 亮太アス・ラボ
11組 -0.6323.29杉本 祥基花咲徳栄高
11組 -0.6423.35新野 孝幸成蹊大
11組 -0.6523.91八重樫 武北翔大
11組 -0.6624.12藤原 大和北翔大
11組 -0.6724.41玉田 智紀中大陸同
12組 +1.5123.02秋山 大樹東農大
12組 +1.5223.55瀬戸 健太都市大
12組 +1.5323.65結城 達哉駿河台大
12組 +1.5DNS鈴木 未知也駿河台大
12組 +1.5DNS越川 響駿河台大
12組 +1.5DNS相米 健太早大同
12組 +1.5DNS後藤 裕瑛東京大
13組 -1.9123.24古谷 弘輝花咲徳栄高
13組 -1.9223.67影山 優輔東京大
13組 -1.9324.04天野 彰吾立大
13組 -1.9424.69玄行 力神奈川陸協
13組 -1.9DNS片岡 佳功UNITE
13組 -1.9DNS米田 遼平日体大
13組 -1.9DNS山崎 公平日体大
14組 -0.4123.56紅藤 雅也立正大学
14組 -0.4223.89宮 竜太郎学大附高
14組 -0.4324.07山口 幸嗣東電大
14組 -0.4424.95井本 徹花咲徳栄高
14組 -0.4524.96原島 敏知東京大
14組 -0.4625.18渡部 真嗣花咲徳栄高
14組 -0.4DNS新村 勇気工学院
15組 +2.1123.74渡辺 敬博東京大
15組 +2.1224.02石橋 航希立正大学
15組 +2.1324.31山本 純平東京海洋大
15組 +2.1424.38白澤 和広千葉陸協
15組 +2.1524.42高木 駿立正大学
15組 +2.1625.01内山 純平花咲徳栄高
15組 +2.1DNS江田 憲正國學大
16組 -1.8122.62平島 春信東海大
16組 -1.8223.85林 正顕東京陸協
16組 -1.8324.48近藤 房治WAVE TC
16組 -1.8425.34山平 恵瑚花咲徳栄高
16組 -1.8DNS竹本 翼青陸
16組 -1.8DNS石濱 皓哉都市大
16組 -1.8DNS原田 洋樹東京
17組 -1.2122.34中野 彬德横国大
17組 -1.2224.22高野 祐二東医歯大
17組 -1.2324.26武居 佳煕埼玉医科大
17組 -1.2424.47鈴木 恒平千葉陸協
17組 -1.2526.14川畑 健人明星大
17組 -1.2627.60田口 友貴花咲徳栄高
17組 -1.2DNS野本 陸斗花咲徳栄高
18組 -0.9122.28飯嶋 駿立大
18組 -0.9222.72石井 達哉Team Accel
18組 -0.9324.28高橋 怜央奈東大鉄門
18組 -0.9DNS佐藤 亮太花咲徳栄高
18組 -0.9DNS宮澤 麟作東医歯大
18組 -0.9DNS齋藤 大史農工大
18組 -0.9DNS増川 航太郎慶大
18組 -0.9DNS久野 祐輝慶大

男子 200m二次

組別
順位
記録選手所属
1組 +3.2121.77和西 玲旺駿河台大
1組 +3.2221.88西澤 和哉駿河台大
1組 +3.2321.93中野 紘史郎東学大
1組 +3.2422.03真田 知幸東京理科大
1組 +3.2524.00白澤 和広千葉陸協
2組 +1.7DNS近藤 房治WAVE TC
2組 +1.7121.40押野 晃駿河台大
2組 +1.7222.28石井 達哉Team Accel
2組 +1.7322.32金子 誠明治大
2組 +1.7422.67松井 信行駿河台大
2組 +1.7523.43藤原 大和北翔大
2組 +1.7624.55原島 敏知東京大
3組 +1.5121.38石井 裕也東農大
3組 +1.5221.50中野 彬德横国大
3組 +1.5321.51漣 和留東農大
3組 +1.5421.77河野 太郎東京大
3組 +1.5522.25岸川 隼人駿河台大
3組 +1.5622.28伊藤 孝哉駿河台大
4組 +1.5121.53大久保 公彦中大
4組 +1.5221.72鹿内 翔太駿河台大
4組 +1.5322.00名倉 大悟駿河台大
4組 +1.5422.21鷹觜 郷護城西大
4組 +1.5522.59江種 諒明治大
4組 +1.5622.90飯島 宏太東京都市大

男子 400m

組別
順位
記録選手所属
1組147.69若林 康太駿河台大
1組248.77西田 卓充東農大
1組349.36種綿 崚東洋大
1組449.77平戸木 公太順大
1組DNS中川 滋貴駿河台大
1組DNS塩津 和輝慶大
1組DNS宮﨑 大宇法大
2組148.51高山 裕昭駿河台大
2組248.70奥川 魁斗日体大
2組348.85八谷 弘樹JASDF
2組448.89鈴木 健太国士大
2組548.90伏見 亮駿河台大
2組648.92角本 勇樹日体大
2組DNS魚野 翔太中大
3組148.12工藤 大晟駿河台大
3組248.70金子 涼城西大
3組348.78小林 児太朗慶大
3組448.86西角 隼人日体大
3組549.74荒井 友太東学大
3組DNS大浦 宏貴城西大
3組DNS河村 礼士日体大
4組148.87安藤 秀行明大
4組249.23大坪 未樹東農大
4組350.55竹内 海人城西大
4組451.14大河内 拓海日体大
4組DNS藤山 駆駿河台大
4組DNS安達 耀一郎首都大東京
4組DNS水野 辰之助日体大
5組148.64今井 陽一城西大
5組249.61本多 慶紀日体大
5組350.21山本 一夢駿河台大
5組450.79鈴木 翔駿河台大
5組DNS大野 翔太日体大
5組DNS佐藤 知樹日体大
5組DNS上原 広太国士大
6組149.37上野 裕輝帝京大
6組250.07吉田 熙那日大
6組350.66渡辺 弘大東洋大
6組450.77福田 健人東経大
6組550.87岡本 怜登国士大
6組652.75矢木 貴紘城西大
6組DNS橋本 雄太埼玉医科大
7組149.98末木 駿介都南平高
7組250.01河野 太郎東京大
7組350.28岸川 隼人駿河台大
7組450.29吉田 晃樹国士大
7組550.35和山 太成駿河台大
7組650.40神戸 諒平東学大
7組DNS五十嵐 健太国士大
8組150.41田中 宏宜国士大
8組250.64金子 敏矩駿河台大
8組350.68藤本 康太都市大
8組450.69吉野 勝久駿河台大
8組550.83岡勢 悠生日体大
8組651.09八坂 尚国士大
8組751.65石塚 辰郎慶大
9組150.18阿部 一樹帝京大
9組250.80加藤 勝也桜美林大
9組351.09秋山 大樹東農大
9組451.74松井 信行駿河台大
9組552.43小坂 啓悟早大同
9組DNS島嵜 靖治WAVE TC
9組DNS黒川 和磨立大
10組151.02藤谷 将大横国大
10組251.58飯島 宏太都市大
10組352.08斎藤 広武一橋大
10組452.23大野 良真防大
10組552.43坂下 賢斗駿河台大
10組657.22田島 直人早大同
10組DNS山田 拓己明学大
11組151.23長久 将東京大
11組251.41田邉 詢東農大
11組351.51今平 雄太平成国大
11組452.40永井 聡国士大
11組552.64清野 貴寛駿河台大
11組DNS松野 良太朗國學大
11組DNS杉山 怜司日体大
12組150.90末田 駿介中大陸同
12組251.01茂木 康平桜美林大
12組351.88田村 裕玉川大
12組453.49笹原 悠真神大
12組554.37井本 徹花咲徳栄高
12組654.44小西 大吾駿河台大
12組754.75宮本 祐輔千葉陸協
13組151.63足立 陽介武蔵大
13組252.06工藤 海人獨協大
13組352.24奥永 大貴中大陸同
13組452.26畠山 凌一横浜市立大学
13組552.83山岸 主暉首都大東京
13組653.40北野 駿侑首都大東京
13組DNS竹井 健吾レジェンズ
14組151.35関根 駿都南平高
14組251.86大塚 悠斗早大同
14組352.03柴田 遼埼玉医科大
14組452.25加藤 夏輝桜美林大
14組552.37加藤 正凌東京大
14組653.90徳永 椋二都市大
14組DNSアノウマン 功世花咲徳栄高
15組152.21秋山 和希都南平高
15組252.33高橋 慧慶大
15組352.92山口 幸嗣東電大
15組453.69桜井 佑弥獨協大
15組554.18宮里 優希学習院大
15組654.93藤田 俊輝国士大
15組755.57阿部 龍太郎東大倶楽部
16組152.75井上 敦人東医歯大
16組253.69山本 純平東京海洋大
16組354.18宮武 光樹STAC
16組456.15若山 俊成城大
16組DNS森川 滉基都市大
16組DNS地濃 慶一横浜市陸協
17組149.91尾関 伸之東理大
17組252.43高橋 怜央奈東大鉄門
17組352.84金井 康平芝浦工大
17組454.82中原 愼二芝浦工大
17組DNS本多 慶紀日体大
17組DNS白澤 和広千葉陸協
148.72齊藤 旬亮東洋大
249.05中川 雄一郎国士大
350.06吉江 司国士大
450.69南 正志慶大
553.56芝江 柾葵東工大
DNS矢部 征芳千葉陸協
DNS佐野 桂史東京外大

男子 400m二次

組別
順位
記録選手所属
1組147.71若林 康太駿河台大
1組250.90半田 健太駿河台大
1組351.34南 正史慶大
1組451.87森 智洋上智大
1組554.44高山 裕昭駿河台大
1組654.67矢木 貴紘城西大
2組148.86工藤 大晟駿河台大
2組249.24伏見 亮駿河台大
2組350.75鈴木 翔駿河台大
2組453.06岸川 隼人駿河台大
2組554.07宮武 光樹STAC。
3組149.04小林 児太朗慶大
3組250.30山本 一夢駿河台大
3組351.54吉野 勝久駿河台大
3組451.61原 伊吹駿河台大
3組552.77清野 貴寛駿河台大
3組653.50高橋 慧慶大

男子 800m

組別
順位
記録選手所属
1組12:02.47金井 晴喜日大理工
1組22:03.26野村 祐介都八王子東高
1組32:03.49坂本 達哉淑徳巣鴨高
1組42:07.91菅野 渉Jクラブ
1組52:09.50佐藤 宏樹学大附高
1組62:10.67大高 達典能代山本陸協
1組72:11.82池田 健太郎淑徳巣鴨高
1組82:22.59山田 悠人淑徳巣鴨高
1組DNS林 生吹大宮中学校
1組DNS大石 真裕静岡陸協
2組12:02.09加藤 夏輝桜美林大
2組22:02.60鮏川 俊貴茨城陸協
2組32:03.78宮﨑 直大千葉大
2組42:06.06宮本 祐輔千葉陸協
2組52:08.31照井 甲人学大附高
2組62:08.40白倉 裕也平成国大
2組DNS片山 豪人駿河台大
2組DNS中川 詳太東京陸協
2組DNS佐藤 祐太朗東農大
2組DNS鈴木 翔大千葉大
3組11:59.59松岡 秀典日体大
3組22:00.20大塚 悠斗早大同
3組32:01.34比良田 芳城都市大
3組42:01.37島崎 貴悠聖学院大
3組52:01.95箕浦 大輝横浜市陸協
3組62:02.26大倉 和樹一橋大
3組72:02.77宮崎 悠立大
3組82:03.03八ツ本 真司東京大
3組92:04.34木根渕 興起立大
3組102:05.41伊藤 龍一郎東京大
3組112:06.41水野 哲太Jクラブ
4組11:57.96井畑 圭喬立正大学
4組21:59.53近藤 侑斗東農大
4組32:00.14皆川 龍仁駿河台大
4組42:00.45関 拓実日大生資
4組52:00.47増元 翔岡崎城西
4組62:00.95三井 健志朗駿河台大
4組72:01.17谷口 緒都岡崎城西
4組82:01.36安里 大蘭駿河台大
4組92:01.75太田 雄也轟AC
4組102:03.54古川 晋東医歯大
4組112:07.51立野 友幸轟AC
4組DNS秋葉 直人轟AC
5組11:56.31森 北斗城西大
5組21:57.08大嶋 航平東京海洋大
5組31:58.93糸井 奎東京陸協
5組41:59.32松田 陽介東学大
5組51:59.92中野 裕翔東経大
5組61:59.95清水 隆裕明学大
5組72:02.71松村 颯横国大
5組82:05.28三藤 陵根星陵AC
5組DNF坂井 龍明学大
5組DNF見澤 卓東学大
5組DNS会田 優介國學大
6組11:55.21中川 颯太日体大
6組21:56.89福元 陸王都成瀬高
6組31:56.98有馬 康裕駿河台大
6組41:57.75佐藤 拓斗東農大
6組51:58.19古谷 樹仁東農大
6組61:58.30平井 健仁駿河台大
6組71:58.43高山 将弘ULTIMATE
6組81:58.61平松 昴龍岡崎城西
6組92:00.04玉田 修平都市大
6組102:00.20加藤 洋杜日体大
6組112:01.43小杉山 諒一立大
6組122:13.03庄司 貴紀駿河台大
7組11:58.43本間 大知東理大
7組21:58.94小南 直翔東京大
7組31:59.12仲條 勇斗帝京大
7組41:59.21水野 友晴学習院大
7組51:59.25金子 敏矩駿河台大
7組62:00.19齋藤 和希東洋大
7組72:02.72富井 寿大駿河台大
7組82:03.33齋藤 広樹慶大
7組DNF占部 聡史日体大
7組DNS小川 拓日体大
7組DNS田中 遥介成蹊大
7組DNS川島 滉平早大
8組11:54.14安藤 秀行明大
8組21:54.31川口 航汰東北大
8組31:54.53田島 直人慶大
8組41:54.81久保田 剛史慶大
8組51:55.56三浦 天道慶大
8組61:57.33小野瀬 泰誠立大
8組71:57.48妹背 雄太東京大
8組81:59.26平沼 駿慶大
8組DNS大野 祥嵩日体大
8組DNS川島 穣慶大
9組11:51.69増田 健人東洋大
9組21:52.01八谷 弘樹JASDF
9組31:52.15眞柄 幸季東洋大
9組41:52.34松崎 竜也東洋大
9組51:52.71宇野 佑亮岡崎城西
9組61:54.01吉村 佳祐城西大
9組71:54.80徳永 翼早大
9組81:56.31原崎 凌慶大
9組DNS谷原 知己早大
9組DNS風戸 啓希一橋大

男子 1500m

組別
順位
記録選手所属
1組14:18.78西俣 和哉桐蔭大
1組24:19.41梅林 澄人法大2部
1組34:20.42幡本 貴宏尚美大
1組44:20.83川崎 泰諒法大2部
1組54:21.90髙橋 佑輔千葉大
1組64:22.03岩井 翼法大2部
1組74:23.68鈴木 大樹横浜市陸協
1組84:25.69池端 克哉学大附高
1組94:25.93大場 達也都市大
1組104:30.62山本 将大学大附高
1組114:31.70奥山 暢公学大附高
1組124:37.14大石 真裕静岡陸協
1組DNS坂本 達哉淑徳巣鴨高
1組DNS池田 健太郎淑徳巣鴨高
1組DNS山田 悠人淑徳巣鴨高
1組DNS和泉 飛鳥都南平高
1組DNS遠藤 幸生東京大
1組DNS森本 祥之東京大
1組DNS林 生吹大宮中学校
1組DNS尾野 圭汰東京海洋大
2組14:10.71北 章資都市大
2組24:10.79松浦 志高轟AC
2組34:12.30栗田 翼東電大
2組44:12.44島崎 貴悠聖学院大
2組54:12.71松島 和志専修走好会
2組64:15.84村松 大輔法大2部
2組74:18.29立野 友幸轟AC
2組84:21.97彌重 太一日体大
2組94:25.02高橋 彪轟AC
2組104:39.02宮坂 和樹専修走好会
2組DNS浅見 頼学習院大
2組DNS秋葉 直人轟AC
2組DNS渡部 慎也東京大
2組DNS大嶋 航平東京海洋大
2組DNS住田 勇樹轟AC
2組DNS大島 知之東京大
2組DNS宮原 光平法大2部
2組DNS吉崎 太志轟AC
3組14:00.24水野 勇人尚美大
3組24:00.58占部 聡史日体大
3組34:00.75野中 悠生慶大
3組44:01.47高野 竣也東経大
3組54:02.50寺嶋 大介東経大
3組64:06.28松本 大寛東経大
3組74:09.76太田 雄也轟AC
3組84:12.30碓井 涼太東洋大
3組DNS野澤 一真法大2部
3組DNS飯島 陸斗早大
3組DNS眞柄 幸季東洋大
3組DNS川村 知樹慶大
3組DNS泉田 湧哉新潟医福大
3組DNS伊藤 貴彦新潟医福大
3組DNS中田 昇吾帝京大
3組DNS水野 友晴学習院大
3組DNS高橋 正樹成城大
3組DNS佐々木 洲人東工科大

男子 110mH

組別
順位
記録選手所属
1組 -0.1114.28馬場 和樹平ATHLETE CL
1組 -0.1214.32吉村 健吾アルペン
1組 -0.1314.81永島 唯哉東京工業大学
1組 -0.1414.93松浦 岳立大
1組 -0.1515.18佐々木 嵩東京学芸大学
1組 -0.1DNS吉岡 久志中央大学
1組 -0.1DNS玉置 将吾順天堂大学
2組 -2.8114.72鐡口 蓮GOLD’S GYM
2組 -2.8214.77屋宜 孝志駿河台大学.
2組 -2.8314.85山本 恭平学習院大学陸上競
2組 -2.8415.30安立 悠紀筑波大学
2組 -2.8515.44森 勇人日本体育大学
2組 -2.8DNS栗野 裕弥J.VIC
2組 -2.8DNS松永 晃雅WAVE TC
3組 -0.3114.85若山 陽駿河台大学.
3組 -0.3214.93瀧崎 大貴国士舘大学
3組 -0.3315.10前三盛 喬貴東京学芸大学
3組 -0.3415.20棚田 誠人城西大学
3組 -0.3515.44坂井 遼志朗順天堂大学
3組 -0.3615.46河越 亘陽城西大学
3組 -0.3DNS鈴川 雅人日本体育大学
4組 -0.7114.84大矢 航輔日本体育大学
4組 -0.7215.29内田 智大東京学芸大学
4組 -0.7315.37多田 星矢東京理科大学
4組 -0.7415.56寺木 慎一朗駿河台大学.
4組 -0.7516.47波立 巧望駿河台大学.
4組 -0.7DNF栢本 大輝駿河台大学.
5組 -0.1115.74原田 直拓日本大学
5組 -0.1215.81吉野 健太郎日本体育大学
5組 -0.1315.91野村 泰之ドリームステージ
5組 -0.1415.99倉石 大樹駿河台大学.
5組 -0.1516.23片桐 翼ェルネススポー
5組 -0.1DNS渡辺 陽生成蹊大学
6組 -3.0115.16藤本 聖也桐蔭大
6組 -3.0215.30荒井 司国士大
6組 -3.0315.36上原 誠也東農大
6組 -3.0415.75武田 嵩史首都大東京
6組 -3.0515.76竹内 皓太順大医陸
6組 -3.0615.79鳥谷峯 裕也国士大
6組 -3.0715.91丹羽 雄太日体大
7組 -2.4115.45成澤 優雅日体大
7組 -2.4215.50笹尾 祐貴東農大
7組 -2.4315.82村本 光日大生資
7組 -2.4415.90大谷 将梧桐蔭大
7組 -2.4515.91加藤 大樹玉川大
7組 -2.4616.19角正 雄梧千商大
7組 -2.4716.90寺内 健太駿河台大
8組 -1.2116.03高木 昇東経大
8組 -1.2216.41平出 圭亮駿河台大
8組 -1.2316.99宅島 紀晶農工大
8組 -1.2DNS金子 元貴千葉大
8組 -1.2DNS森 智洋上智大
8組 -1.2DNS越 大輔学習院大
9組 -3.4115.09佐藤 浩大横国大
9組 -3.4216.13長谷部 海立大
9組 -3.4316.14鈴木 開斗大東大
9組 -3.4417.58前畑 智洋成城大
9組 -3.4517.87屋敷 翔太日大生資
9組 -3.4619.83田中 友樹花咲徳栄高
9組 -3.4721.75井桁 悠登花咲徳栄高
9組 -3.4DNS相澤 洋平東陸

男子 110mH二次

組別
順位
記録選手所属
1組 +1.8114.35吉村 健吾アルペン
1組 +1.8214.49鐡口 蓮GOLD’S GYM
1組 +1.8314.59瀧崎 大貴国士大
1組 +1.8414.95成澤 優雅日体大
1組 +1.8515.38吉野 健太郎日体大
1組 +1.8615.90角正 雄梧千葉商大
1組 +1.8DNS大矢 航輔日体大
2組 +0.6114.91前三盛 喬貴東学大
2組 +0.6215.00安立 悠紀筑波大
2組 +0.6315.04佐々木 嵩東学大
2組 +0.6415.15内田 智大東学大
2組 +0.6515.27上原 誠也東農大
2組 +0.6615.49鳥谷峯 裕也国士大
2組 +0.6715.49笹尾 祐貴東農大
2組 +0.6DNS瀧崎 大貴国士大
3組 +1.7114.41屋宜 孝志駿河台大
3組 +1.7214.67若山 陽駿河台大
3組 +1.7314.95荒井 司国士大
3組 +1.7415.32河越 亘陽城西大
3組 +1.7515.53長谷部 海立大
3組 +1.7615.78波立 巧望駿河台大
3組 +1.7715.89高木 昇東経大
3組 +1.7818.35竹内 皓太順大医学部

男子 400mH

組別
順位
記録選手所属
1組151.35中矢 光一法大
1組251.69冨田 博貴城西大
1組352.83岩﨑 崇文順大
1組452.91吉田 京平東学大
1組554.43港 大空城西大
1組654.75三好 蓮順大
1組DNS村冨 浩太朗順大
2組152.24飯塚 啓伍日体大
2組253.53平村 太幹中大
2組354.59中嶋 敦史法大
2組454.80小野 浩介日体大
2組555.41中野 竜平明治大
2組656.16佐藤 星哉城西大
2組DNS坂本 景東学大
3組154.99吉田 慶次郎駿河台大
3組255.17霜山 直哉日体大
3組357.19後藤 レンズダレル駿河台大
3組DNS木村 知博阿見AC
3組DNS河村 礼士日体大
3組DNS佐藤 俊介東洋大
4組155.16若生 湧馬立大
4組255.82藤村 祥太日体大
4組356.40江頭 佑紀東学大
4組456.43直井 達也駿河台大
4組DNS大久保 拓海日体大
4組DNS石川 太己WAVE TC
5組153.62影山 好佑日体大
5組254.18八本 友和ルート846
5組354.33佐藤 杜登駿河台大
5組456.46冨樫 隆幸成蹊大
5組556.99遠藤 晴輝東経大
5組DNS松野 良太朗國學大
6組153.28中島 孝輔日体大
6組255.65小杉 力順大
6組356.43飯塚 拓也順大
6組DNS小杉 大日体大
6組DNS山辺 功志日体大
6組DNS窪島 隼駿河台大
6組DNS水野 敬介慶大
7組11:01.28沼尻 章吾八王子実践高
7組253.49北村 貴嗣日体大
7組354.43時本 秀彦国士大
7組456.67細井 哲平日体大
7組557.00松本 侑哉駿河台大
7組657.46小林 直貴國學大
7組DNS明石 凌輝國學大
7組DNS菊池 陽々紀都八王子東高
8組11:03.65田中 友樹花咲徳栄高
8組256.85上村 憲輝東農大
8組357.94荒井 佳太東学大
8組458.31玉田 智紀中大陸同
8組DNS田畑 龍人神奈川大
8組DNS島嵜 靖治WAVE TC
8組DNS樋口 絢渉立正大学
8組DNS井桁 悠登花咲徳栄高

男子 400mH 二次

組別
順位
記録選手所属
1組151.78冨田 博貴城西大
1組252.52吉田 京平東学大
1組355.25佐藤 星哉城西大
1組457.76玉田 智紀中大同好会
1組558.52田畑 龍人神奈川大
1組DNS江頭 佑紀東学大

男子 走高跳

組別
順位
記録選手所属
1組11m98野中 廉也順大
1組21m98長沼 輝知神大
1組31m98山内 郁哉順大
1組41m93後藤 昂新潟大
1組51m93古川 佑生日体大AC
1組61m93鈴木 開斗大東大
1組71m93平山 健一国士大
1組81m93宮川 誠日体大
1組1m88山下 和宏東京海洋大
1組1m88刈田 恵介立正大学
1組1m88岡部 圭国士大
1組1m83高橋 勇太立大
1組1m83西山 望明湖北中
1組1m83山室 光平慶大
1組1m83松田 一輝東学大
1組1m83前田 悠斗都南平高
1組1m83桝永 理気農工大
1組1m83浦山 和也駿河台大
1組1m83岩下 友輝横国大
1組1m83齊藤 一真東医歯大
1組1m83戸祭 雄太日体大
1組1m78前野 龍人駿河台大
1組1m78加賀 洋行東電大
1組1m73グエン ダイチ日体大
1組1m68清水 翼花咲永徳高
1組NM高居 千絋日体大
1組DNS想田 賢太朗国士大
1組DNS荻野 隼電通大
1組DNS國森 悠輝明学大
1組DNS入江 友輝都南平高
1組DNS角田 滉貴順大
1組DNS木村 裕也日体大
1組DNS飯野 公紀日体大
1組DNS添田 恵悟日体大

男子 棒高跳

組別
順位
記録選手所属
1組15m00岡本 拓巳日体大
1組25m00林 大樹日体大
1組35m00堀川 晴海日体大
1組44m90坂本 和真法大
1組54m70中村 海斗法大
1組64m70田中 成日体大
1組74m70渡邊 秀日体大
1組84m20吉村 拓真中大
1組4m20鈴木 彗太中央大
1組4m00杉崎 拓也帝京大
1組3m60薄井 龍星東経大
1組2m90小山 優人ウエタケチュウ
1組2m60坂之上 大熙木崎中
1組NM岩川 天羽千商大
1組NM佐古田 孝一日体大AC
1組NM田畑 龍正日体大
1組NM阿部 圭吾日体大
1組NM並岡 真生日体大
1組NM宮川 泰明日体大
1組DNS坂本 兼乙千商大
1組DNS伊藤 優吾法大
1組DNS竹川 倖生法大
1組DNS根橋 拓也日体大
1組DNS錦織 実日体大
1組DNS渡辺 和希横国大

男子 走幅跳

組別
順位
記録選手所属
A組17m62 +2.7松添 基理法大
A組27m57 +0.0松原 奨東海大
A組37m46 +4.3松本 望順大
A組47m45 +1.0中村 亮中大
A組57m44 +1.0坂田 銀次郎法政大
A組67m21 +0.5外池 康裕首都大東京
A組77m19 +4.5宮澤 英佑慶大
A組87m19 +1.8伊藤 丈晃慶大
A組7m17 +0.6中邨 一希順大
A組7m05 +1.3海老沼 勝輝駿河台大
A組7m02 +4.0歳田 将輝立大
A組7m01 +0.3佐久間 滉大法大
A組6m95 +4.1西川 悠真千商大
A組6m94 +1.5水田 崚太立大
A組6m93 +3.8萩原 拓也法大
A組6m90 +2.7武田 七世国士大
A組6m86 -0.1佐藤 和樹駿河台大
A組6m83 +1.9内山 裕智駿河台大
A組6m82 +4.3友金 ジェイムス慶應大
A組6m82 +3.0藤原 暉東京大
A組6m81 +0.8荒賀 崇碩千商大
A組6m63 +2.9草野 恒平東京大
A組6m53 +1.3塚原 遼暉法大
A組6m48 -0.3村松 俊介国士大
A組6m41 +1.0黒須 優樹東洋二部
A組6m40 +2.5渡辺 和希横国大院
A組6m26 +3.6鈴木 択巳千商大
A組5m84 +1.3近藤 晃弘TYPE-R
A組5m79 +1.5木下 隼輔神大
A組DNS清水 健次立正大学
A組DNS萩原 克哉立大
A組DNS林 瑛良千葉大
A組DNS中谷 靖宏大東大
A組DNS岡本 和茂早大
A組DNS大熊 雄太日大
B組17m42 +1.6石井 想太日体大
B組27m03 +1.3佐野 光日体大
B組37m00 +4.0成川 翔太日体大
B組46m88 +4.0山本 寛也北翔大
B組56m88 +3.7折口 力弥日体大
B組66m63 +2.2河野 卓実日体大
B組6m58 +3.0大友 翔太東京海洋大
B組6m36 +4.0佐藤 友哉横国大
B組6m36 +3.3小林 練東京外語大
B組6m33 +3.6高野 隼人日体大
B組6m29 +2.4杉本 祥基花咲徳栄高
B組6m25 +3.3市村 蓮汰法大
B組6m04 +1.5平井 智史東京大
B組5m90 +2.3大塚 圭裕学大附高
B組5m76 +2.3冨安 莞爾防大
B組5m51 +2.3田中 優平国士大
B組5m50 +3.9下位 祐太玉川大
B組5m21 +1.9湯山 康介東大鉄門
B組5m18 +1.9松田 侑也花咲徳栄高
B組NM伊豆本 武蔵J.VIC
B組NM太田 哲史学大附高
B組DNS相川 雅己VOLVER
B組DNS太田 隼立大
B組DNS平澤 拓海法大
B組DNS林 翔太帝京大
B組DNS鈴木 雄大日体大
B組DNS須合 紘平日体大
B組DNS千吉良 一輝日体大
B組DNS伊賀瀬 健日体大

男子 三段跳

組別
順位
記録選手所属
A組115m61 +3.3上坂 樹稀国士大
A組215m43 +5.6辻田 達也順大
A組315m17 +3.7鈴木 喜成慶大
A組415m09 +3.8新津 裕大国大AC
A組515m00 +3.2黒田 寛亮日立ICT
A組614m59 +3.4菊地 祐二城西大
A組714m57 +2.3矢羽 健一郎法大
A組814m52 +3.1長塚 柊真法大
A組14m22 +3.7河野 漢広千葉大
A組13m68 +2.6成川 翔太日体大
A組13m62 +4.4藤井 桂祐東北大
A組13m50 +1.7関 昌憲駿河台大
A組13m37 +1.9北條 大和法大
A組13m19 +1.5坂口 大仁慶大
A組13m16 +3.0毛利 冬悟東京大
A組13m11 +3.5土谷 道成東京海洋大
A組12m88 +3.7木下 浩希芝浦工大
A組12m66 +3.8入江 友輝都南平高
A組12m62 +3.2大友 尚人都南平高
A組松田 侑也花咲徳栄高
A組林 翔太帝京大
A組高橋 竜生日大生資
A組直井 剛人東経大
A組赤塚 智弥東京大
A組阿部 源司青学大
A組平木 基人東京大
A組酒巻 陽平法大
A組中津川 瑞樹中大
A組小川 宏海国士大
A組佐々木 大地日体大
B組113m66山崎 拓真日体大
B組212m53風張 鼓太郎国士大
B組312m37太田 幹二国士大
B組410m01烏田 慈生国士大
B組59m88坂下 優樹成蹊大
B組69m37竹田 湧司日体大
B組77m94森本 啓太東大鉄門

男子パラ 砲丸投(4kg)

組別
順位
記録選手所属
1組14m99山手 勇一日体大

男子高校 砲丸投

組別
順位
記録選手所属
1組111m33榊原 義起ウェルネス高
1組211m06蛭田 大貴花咲徳栄高
1組310m38正能 飛翔花咲徳栄高
1組46m96清水 翼花咲徳栄高

男子 円盤投

組別
順位
記録選手所属
A組150m78松井 俊樹国士大
A組249m96趙 思野国士舘クラブ
A組344m53杉田 駿斗日体大
A組443m91瀬下 善教千葉陸協
A組543m25岩瀬 拓実国士大
A組641m18沖見 拓真法大
A組740m40鈴木 恒太日体大
A組840m27曽我 歩希法大
A組39m86金子 三歩国士大
A組39m74山崎 拓真日体大
A組39m30田村 勇太順大
A組37m66小林 駿祐聖学院大
A組36m84星 篤志白鴎大
A組35m76熊田 隼斗白鴎大
A組35m64中村 勇太聖学院大
A組35m47鵜沢 祐聖帝京大
A組35m45中村 一裕駿河台大AC
A組34m91筒井 悠人日体大
A組34m23髙橋 斉昭千葉陸協
A組33m22潮田 洋希日体大
A組33m19岡村 也寸志電通大
A組32m02樫又 洋助芝浦工大
A組31m97川田 壱成國學大
A組31m70坂下 優樹成蹊大
A組31m10川口 陽玉川大
A組28m24長嶋 秀門千葉大
A組26m85田村 魁人成蹊大
A組26m85吉澤 賢一駿河台大
A組26m20高田 康平防大
A組23m48蛭田 大貴花咲徳栄高
A組21m54二宮 悠輔花咲徳栄高
A組17m05田中 大夢学大附高
A組NM片山 優英花咲徳栄高
A組NM千田 誠桐蔭大
A組DNS坂本 竜一東学大
A組DNS品田 功稀芝浦工大

男子 やり投

組別
順位
記録選手所属
A組164m78塚本 淳司国士大
A組262m66清水 杉央国士大
A組362m31大谷 憲生日体大
A組461m33矢部 尚史一橋大
A組559m99神田 基樹日体大
A組659m74森川 輝心流経大
A組759m65森 将弘流経大
A組859m29中村 雄二尚美大
A組58m25福田 貴之日体大
A組55m91笠間 寛史ウェルネス大
A組55m64大石 雄貴中大
A組55m28草野 零也国士大
A組55m07保坂 琢斗首都大東京
A組54m88吉岡 諒亮流経大
A組54m54町屋 龍平玉川大
A組53m41蝶名林 宏樹国士大
A組53m27坂梨 康太防大
A組52m73大久保 直輝都市大
A組52m66安部 広太郎慶大
A組51m80井口 堅斗日体大
A組51m46濵元 伸乃介日体大
A組51m33村上 喬一桜美林大
A組49m93松本 卓馬首都大学東京
A組49m57掛村 将寛慶大
A組49m24川添 晃輔流経大
A組49m08森田 惇弘聖学院大
A組48m29緒方 義政東大鉄門
A組48m04須貝 直人流経大
A組46m06安達 裕次郎立大
A組45m89桶川 雅毅東学大
A組45m87馬場 燦駿河台大
A組45m20渡辺 和希横浜国立大
A組44m79船越 一輝日体大
A組44m57海老名 宏亮成城大
A組44m44福井 義光東工大
A組43m18兄部 篤史成蹊大
A組42m84木下 夢輝成蹊大
A組42m17正能 飛翔花咲徳栄高
A組41m06島野 浩太金沢総合
A組37m80相澤 隆寛東大鉄門
A組34m01加藤 大祐尚美大
A組28m12笠松 大聖(パラ)日体大荏原高
A組25m10山手 勇一(パラ0.6kg)日体大
A組23m09清水 翼花咲徳栄
A組NM片山 弘貴日体大
A組DNS野原 優太駿河台大
A組DNS片山 優英花咲徳栄高
A組DNS松本 晃介首都大東京
A組DNS望月 雄太法大
A組DNS萩原 敬太朗日体大
A組DNS牧野 瑞輝日体大
A組DNS角田 直之GOLD’S GYM

男子一般 ハンマー投

組別
順位
記録選手所属
1組154m69石田 考正愛陸DC
1組252m32山崎 修太白鴎大
1組350m71河崎 省吾日体大
1組450m31塙 大和日体大
1組541m67茶園 彬群大TF
1組641m05樫又 洋助芝浦工大
1組735m66安保 慶亮慶大
1組834m47冨田 将平学習院大
1組932m91橋本 拓道駿河台大
1組1032m79鵜沢 祐聖帝京大
1組NM中村 一裕駿河A.C
1組DNS丸山 健太防大

男子高校 ハンマー投

組別
順位
記録選手所属
1組153m53武田 瑛大保善高
1組250m68石坂 奨真保善高
1組349m97金丸 龍昇保善高
1組444m46齋藤 峻広保善高
1組543m05佐藤 友暉保善高
1組NM太田 哲成保善高

2017 第99回【女子】結果・速報

女子 100m

組別
順位
記録選手所属
1組 -0.8112.35君嶋 愛梨沙日体大
1組 -0.8212.46田植 晶子法大
1組 -0.8312.50渡邉 ひかる駿河台大
1組 -0.8412.76高橋 萌木子埼玉陸協
1組 -0.8512.82村上 ちはる駿河台大
1組 -0.8612.85川村 知巳慶大
1組 -0.8712.93佐藤 直日体大
1組 -0.8DNS湯淺 佳那子日体大
2組 -1.3112.78小峰 紫緒里埼玉大
2組 -1.3212.79黒瀬 温子日体大
2組 -1.3312.94石井 菜摘法大
2組 -1.3412.99初見 笑里駿河台大
2組 -1.3513.12鈴木 志保法大
2組 -1.3613.12小松 彩香レジェンズ
2組 -1.3713.27佐藤 彩日大
3組 -0.8112.43渡邉 明日香日体大
3組 -0.8212.68榛澤 聖子駿河台大
3組 -0.8312.69西 胡桃日体大
3組 -0.8412.72野中 柚紀日体大
3組 -0.8513.07金山 ひかる立大
3組 -0.8613.20山口 香織A・I・R
3組 -0.8713.24伊藤 千華駿河台大
4組 -0.2112.73児島 里菜東学大
4組 -0.2212.83半田 茉美駿河台大
4組 -0.2312.85中川 茉樹日体大
4組 -0.2412.94鈴木 亜里紗首都大東京
4組 -0.2513.26根本 実佳法大
4組 -0.2614.18石井 綾乃駿河台大
4組 -0.2DNS荒井 アンバー立大
5組 -1.7112.43渡邉 明日香日体大
5組 -1.7212.68榛澤 聖子駿河台大
5組 -1.7312.69西 胡桃日体大
5組 -1.7412.72野中 柚紀日体大
5組 -1.7513.07金山 ひかる立大
5組 -1.7613.20山口 香織A・I・R
5組 -1.7713.24伊藤 千華駿河台大
6組 -0.9112.98山本 真菜駿河台大
6組 -0.9213.15薮田 晶駿河台大
6組 -0.9313.25平栗 芽衣日体大
6組 -0.9413.25成田 真美東京外語大
6組 -0.9513.27上妻 歩夢日体大
6組 -0.9613.51加藤 美玖日体大
6組 -0.9DNS羽鳥 亜美玉川大
7組 -0.6113.17川俣 奈緒子日体大
7組 -0.6213.20大野 由美子日体大
7組 -0.6313.29原田 素江乃国士大
7組 -0.6413.44神田 奈保花咲徳栄高
7組 -0.6513.72川田 辰月花咲徳栄高
7組 -0.6DNS齋藤 春菜日大
7組 -0.6DNS佐藤 藻菜子駿河台大
8組 -0.1112.42金丸 速香駿河台大
8組 -0.1213.22鈴木 茉生子首都大東京
8組 -0.1313.31下平 祥子東京
8組 -0.1413.72三須 穂乃香日体大
8組 -0.1514.03辻本 あかね国士大
8組 -0.1634.94長島 栞菜日女体大
8組 -0.1DNS横田 明里香玉川大
8組 -0.1DNS奥村 舞玉川大
9組 -1.2113.99石井 夏美花咲徳栄高
9組 -1.2214.23岡本 彩奈農工大
9組 -1.2314.24中馬 綾香花咲徳栄高
9組 -1.2414.33鹿又 ほのか花咲徳栄高
9組 -1.2514.44平松 晴香工学院
9組 -1.2614.59橋本 日菜花咲徳栄高
9組 -1.2719.64兎澤 朋美日体大
9組 -1.2DNS古川 友絃学大附高
10組 -1.3112.71羽石 理紗栃木
10組 -1.3215.03中原 七海花咲徳栄高
10組 -1.3314.83川田 花月花咲徳栄高
10組 -1.3414.48祝 聖乃花咲徳栄高
10組 -1.3514.29天野 智香花咲徳栄高
10組 -1.3614.71佐曽利 栞横浜市立大学
10組 -1.37DNS西﨑 麻里菜花咲徳栄高
10組 -1.3812.93鬼塚 玲寧埼玉大

女子 100m二次

組別
順位
記録選手所属
1組 -2.4112.46金丸 速香駿河台大
1組 -2.4212.67西 胡桃日体大
1組 -2.4312.76小峰 紫緒里埼玉大
1組 -2.4412.95鬼塚 玲寧埼玉大
1組 -2.4513.08山本 果苗日体大
1組 -2.4613.25成田 真美東京外大
1組 -2.4713.31山口 香織A.I.R
1組 -2.4813.46佐藤 藻菜子駿河台大
-0.5112.63渡邉 明日香日体大
-0.5212.82村上 ちはる駿河台大
-0.5312.90山本 真菜駿河台大
-0.5412.95高橋 萌木子埼玉陸協
-0.5513.07原口 紗南駿河台大
-0.5613.11小川 都々里日体大
-0.5713.16大野 由美子日体大
-0.5813.77秋山 萌玉川大
3組 -0.5112.75黒瀬 温子日体大
3組 -0.5212.85中川 茉樹日体大
3組 -0.5312.87初見 笑里駿河台大
3組 -0.5412.88半田 茉美駿河台大
3組 -0.5513.19佐藤 彩日大
3組 -0.5613.22平栗 芽衣日体大
3組 -0.5713.32金山 ひかる立大
4組 -0.3112.20君嶋 愛梨沙日体大
4組 -0.3212.80野中 柚紀日体大
4組 -0.3312.88児島 里菜東学大
4組 -0.3412.92佐藤 直日体大
4組 -0.3512.96薮田 晶駿河台大
4組 -0.3613.27川俣 奈緒子日体大
4組 -0.3713.43原田 素江乃国士大

女子 200m

組別
順位
記録選手所属
1組 -1.6125.39渡邉 ひかる駿河台大
1組 -1.6226.14村上 ちはる駿河台大
1組 -1.6326.35川村 知巳慶大
1組 -1.6426.37芳賀 珠純東女体大
1組 -1.6526.45田島 沙耶東女体大
1組 -1.6627.38安松 彩東女体大
1組 -1.6DNS加藤 瑞稀神大
2組 -2.5125.39利藤 野乃花東学大
2組 -2.5225.52田植 晶子法大
2組 -2.5325.81宇喜多 七海東学大
2組 -2.5425.94永富 美柚東女体大
2組 -2.5526.65石井 菜摘法大
2組 -2.5626.71吉田 葵駿河台大
2組 -2.5727.24本池 響早大
3組 -1.7125.93榛澤 聖子駿河台大
3組 -1.7226.27渡邉 明日香日体大
3組 -1.7326.60伊谷 栞奈駿河台大
3組 -1.7426.73原口 紗南駿河台大
3組 -1.7526.89中川 茉樹日体大
3組 -1.7627.13池谷 怜海駿河台大
3組 -1.7727.50伊藤 千華駿河台大
4組 -1.4125.65森 美悠日体大
4組 -1.4226.25西 胡桃日体大
4組 -1.4326.40小峰 紫緒里埼玉大
4組 -1.4426.59荒木 友梨香駿河台大
4組 -1.4526.89野中 柚紀日体大
4組 -1.4DNS山本 果苗日体大
4組 -1.4DNS小松 彩香レジェンズ
5組 -0.8126.23半田 茉美駿河台大
5組 -0.8226.73鬼塚 玲寧埼玉大
5組 -0.8326.74白川 もも東女体大
5組 -0.8427.05李 舞駿河台大
5組 -0.8527.38薮田 晶駿河台大
5組 -0.8627.42遠藤 まどか日体大
5組 -0.8727.45加藤 美玖日体大
6組 -2.8126.59銭谷 紗矢香日体大
6組 -2.8226.92栗﨑 栞駿河台大
6組 -2.8327.27川上 彩花駿河台大
6組 -2.8427.85神田 奈保花咲徳栄高
6組 -2.8528.04阿部 百恵駿河台大
6組 -2.8DNS石井 綾乃駿河台大
7組 -1.5125.99君嶋 愛梨沙日体大
7組 -1.5227.16大戸 梓駿河台大
7組 -1.5327.24山本 真菜駿河台大
7組 -1.5427.27大野 由美子日体大
7組 -1.5528.30佐藤 藻菜子駿河台大
7組 -1.5DNS川田 辰月花咲徳栄高
8組 -2.0126.86鈴木 萌果法大
8組 -2.0227.67奥冨 莉央駿河台大
8組 -2.0327.83河西 優里駿河台大
8組 -2.0428.46鳥 侑亜駿河台大
8組 -2.0528.55諏佐 みなみ花咲徳栄高
8組 -2.0628.88佐藤 香純東洋二部
9組 -0.6128.56石井 夏美花咲徳栄高
9組 -0.6229.41松井 椋青陸
9組 -0.6329.55泉 さらら東京学芸大附属
9組 -0.6430.06鹿野 清香日大理工
9組 -0.6530.89尾崎 真耶横浜市立大学
9組 -0.6631.13足立 桜日大理工
10組 +0.3129.65鹿又 ほのか花咲徳栄高
10組 +0.3229.95中馬 綾香花咲徳栄高
10組 +0.3330.30川田 花月花咲徳栄高
10組 +0.3430.51祝 聖乃花咲徳栄高
10組 +0.3530.53橋本 日菜花咲徳栄高
10組 +0.3632.29中原 七海花咲徳栄高

女子 200m二次

組別
順位
記録選手所属
1組 +4.4124.90利藤 野乃花東学大
1組 +4.4225.00森 美悠日体大
1組 +4.4325.60原口 紗南駿河台大
1組 +4.4425.90半田 茉美駿河台大
1組 +4.4526.64池谷 怜海駿河台大
2組 +3.2125.06榛澤 聖子駿河台大
2組 +3.2226.12荒木 友梨香駿河台大
2組 +3.2326.29鬼塚 玲寧埼玉大
2組 +3.2426.38吉田 葵駿河台大
2組 +3.2526.63本池 響早大
3組 +0.6125.67村上 ちはる駿河台大
3組 +0.6226.54大戸 梓駿河台大
3組 +0.6326.58栗﨑 栞駿河台大
3組 +0.6426.87川上 彩花駿河台大
3組 +0.6526.87伊藤 千華駿河台大
3組 +0.6627.95佐藤 藻菜子駿河台大

女子 400m

組別
順位
記録選手所属
1組156.54薬師寺 真奈筑波大
1組256.60松本 聖華駿河台大
1組357.27宇喜多 七海東学大
1組457.33吉田 佳純駿河台大
1組557.34中村 美紅日体大
1組657.75竹内 まり早大
1組758.58吉田 葵駿河台大
2組158.27伊谷 栞奈駿河台大
2組258.53李 舞駿河台大
2組359.21藤田 莉々子東女体大
2組41:00.00池谷 怜海駿河台大
2組51:01.00土屋 百合菜東女体大
2組DNS内山 成実東学大
2組DNS土肥 愛基日体大
3組158.33小川 優衣東女体大
3組258.84高橋 衣緒菜日女体大
3組359.16荒木 友梨香駿河台大
3組459.49芹沢 美紅東学大
3組559.63栗﨑 栞駿河台大
3組61:00.58八木 果奈子国士大
3組71:00.80阿部 百恵駿河台大
4組157.29熊谷 彩音日体大
4組258.55藤村 美杏日体大
4組359.15佐藤 歩東女体大
4組459.54田代 彩夏駿河台大
4組51:00.05新田 美穂首都大東京
4組61:00.47蝦名 遥日体大
4組71:00.93杉崎 円香日体大
4組81:01.44齋藤 春菜日大
5組159.03松村 涼横浜市立大学
5組21:00.48横田 明里香玉川大
5組31:00.70奥冨 莉央駿河台大
5組41:00.79門間 彩立大
5組51:00.88大戸 梓駿河台大
5組61:02.01那須野 友美レジェンズ
5組DNS辻 沙絵日体大
6組158.94西田 可奈子駿河台大
6組21:01.59河西 優里駿河台大
6組31:02.79西河 紗弥学習院大
6組41:02.98齋藤 有香駿河台大
6組51:03.41池田 文美横国大
6組61:03.64中村 みなみ駿河台大
6組71:04.98情野 夏美東女体大
7組159.74白川 もも東女体大
7組21:02.85鳥 侑亜駿河台大
7組31:03.94木口 香椰日体大
7組41:05.04坪倉 香織学習院大
7組51:06.13上加世田 樹奈首都大東京
7組61:06.61加藤 築希駿河台大
7組DNS上村 美優学習院大

女子 400m二次

組別
順位
記録選手所属
1組157.90熊谷 彩音日体大
1組259.83栗﨑 栞駿河台大
1組31:00.54田代 彩夏駿河台大
1組41:02.18阿部 百恵駿河台大
2組158.27伊谷 栞奈駿河台大
2組258.53李 舞駿河台大
2組359.21藤田 莉々子東女体大
2組41:00.00池谷 怜海駿河台大
2組51:01.00土屋 百合菜東女体大
2組DNS内山 成実東学大
2組DNS土肥 愛基日体大
3組158.33小川 優衣東女体大
3組258.84高橋 衣緒菜日女体大
3組359.16荒木 友梨香駿河台大
3組459.49芹沢 美紅東学大
3組559.63栗﨑 栞駿河台大
3組61:00.58八木 果奈子国士大
3組71:00.80阿部 百恵駿河台大
4組157.29熊谷 彩音日体大
4組258.55藤村 美杏日体大
4組359.15佐藤 歩東女体大
4組459.54田代 彩夏駿河台大
4組51:00.05新田 美穂首都大東京
4組61:00.47蝦名 遥日体大
4組71:00.93杉崎 円香日体大
4組81:01.44齋藤 春菜日大
5組159.03松村 涼横浜市立大学
5組21:00.48横田 明里香玉川大
5組31:00.70奥冨 莉央駿河台大
5組41:00.79門間 彩立大
5組51:00.88大戸 梓駿河台大
5組61:02.01那須野 友美レジェンズ
5組DNS辻 沙絵日体大
6組158.94西田 可奈子駿河台大
6組21:01.59河西 優里駿河台大
6組31:02.79西河 紗弥学習院大
6組41:02.98齋藤 有香駿河台大
6組51:03.41池田 文美横国大
6組61:03.64中村 みなみ駿河台大
6組71:04.98情野 夏美東女体大
7組159.74白川 もも東女体大
7組21:02.85鳥 侑亜駿河台大
7組31:03.94木口 香椰日体大
7組41:05.04坪倉 香織学習院大
7組51:06.13上加世田 樹奈首都大東京
7組61:06.61加藤 築希駿河台大
7組DNS上村 美優学習院大

女子 800m

組別
順位
記録選手所属
1組12:24.96臼井 瑞貴都八王子東高
1組22:30.94小沼 早波日大生資
1組32:31.64長岡 亜由子東医歯大
1組42:31.78加藤 築希駿河台大
1組52:35.66伊藤 玲奈淑徳巣鴨高
1組62:38.26金子 明未横浜市立大学
1組73:05.98石橋 愛梨淑徳巣鴨中
2組12:27.19柴田 楓華千葉
2組22:27.97前田 綾香慶大
2組32:29.65加藤 舞子日女体大
2組42:30.41田川 綺菜桜美林大
2組52:38.20佐々木 小町泉南中
2組62:53.50木田 七海日テレJC
2組DNS中村 みなみ駿河台大
2組DNS芦辺 郁海淑徳巣鴨高
3組12:20.11荒木 麻理千葉大
3組22:24.70金子 優菜国士大
3組32:24.88白石 憂佳東田中学
3組42:26.64石川 美由樹立大
3組52:26.99村山 結子千商大
3組62:28.10杉 ひかり駿河台大
3組72:31.57漆畑 真由美東女体大
3組DNS安藤 千恵学大附高
3組DNS安達 萌美桐蔭大
4組12:14.95門馬 聡美日体大
4組22:17.00上條 麻奈東北大
4組32:19.00三谷 百代日体大
4組42:21.70前嶋 優奈日体大
4組52:23.34木村 友香慶大
4組62:25.09鶴見 詩歩東女体大
4組DNS平川 夕可里日女体大
4組DNS今井 咲千葉大クラブ
4組DNF武藤 直子日体大
5組12:16.30出水 楓中央大
5組22:16.63五十嵐 音羽日体大
5組32:18.49上野 奈津美東女体大
5組42:18.79那須野 友美レジェンズ
5組52:35.13野平 梓平国大
5組DNS熊谷 彩音日体大
5組DNS北村 夢日体大
5組DNF犬童 純怜日体大
5組DNS神在 ほのか日体大

女子 1500m

組別
順位
記録選手所属
1組14:35.69村上 愛華日体大
1組24:45.15増尾 美里日体大
1組34:50.32植村 絵里香日体大
1組44:50.52鶴田 紘子日体大
1組54:51.60花野 桃子日体大
1組64:53.08齋藤 睦日体大
1組74:53.20谷光 環奈日体大
1組84:54.82橋本 有純日体大
1組94:55.84立石 祐子グラスルーツAC
1組105:01.40倉林 ひかる学大附高
1組115:02.93杉 ひかり駿河台大
1組125:10.11池田 文美横国大
1組135:16.76藤原 ゆか東京大
1組145:28.17長岡 亜由子東医歯大
1組155:33.96関 実桜日大生資
1組165:47.81新井 亜寿加尚美大
1組DNS石川 優鈴首都大東京
1組DNS芦辺 郁海淑徳巣鴨高
1組DNS関口 真央学大附高
1組DNS伊藤 玲奈淑徳巣鴨高
1組DNS石橋 愛梨淑徳巣鴨中
1組DNS山崎 萌学習院大
1組DNS川上 綾香日体大
1組DNS酒井 優莉菜日体大

女子 100mH

組別
順位
記録選手所属
1組 +0.4114.37野宮 綾華日女体大
1組 +0.4214.79熊谷 友花駿河台大
1組 +0.4314.80鈴木 美羽日体大
1組 +0.4414.83児島 里菜東学大
1組 +0.4515.10田井 小百合佐世保陸協
1組 +0.4615.28羽鳥 遥東学大
1組 +0.4715.99奥村 舞玉川大
1組 +0.4DNS大橋 優美子葉商大付属教員
2組 -0.6114.69野宮 綾華日女体大
2組 -0.6214.75鈴木 美羽日体大
2組 -0.6314.77大久保 光日体大
2組 -0.6414.92児島 里菜東学大
2組 -0.6515.22矢野 琴美城西大
2組 -0.6615.35浦郷 愛首都大東京
2組 -0.6715.91戸田 あすか日体大
2組 -0.6816.27小山内 恩情日体大
3組 -3.1115.28熊谷 友花駿河台大
3組 -3.1216.28上妻 歩夢日体大
3組 -3.1316.44奥村 舞玉川大
3組 -3.1417.23諏佐 みなみ花 咲徳栄高等学
3組 -3.1517.35見城 友理明学大
3組 -3.1618.49小越 友季東医歯大
3組 -3.1DNS赤木 由布子横国大
3組 -3.1DNS縄 亜佑実駿河台大

女子 400mH

組別
順位
記録選手所属
1組11:04.75高橋 衣緒菜日女体大
1組21:04.75新井 美来東女体大
1組31:05.01野口 香音東女体大
1組41:06.65川崎 里帆奈日体大
2組11:01.50松本 聖華駿河台大
2組21:03.53吉田 佳純駿河台大
2組31:06.18大久保 咲紀早大
2組41:06.45バルア ミティラ駿河台大

女子 100mH二次

組別
順位
記録選手所属
1組 -0.9114.23鈴木 美帆法大
1組 -0.9214.45良知 なつ美駿河台大
1組 -0.9314.90大橋 優美子葉商大付属教員
1組 -0.9415.06田井 小百合佐世保市陸協
1組 -0.9515.30羽鳥 遥東学大
1組 -0.9615.49バルア ミティラ駿河台大
1組 -0.9716.80沖津 美帆早大同好会
1組 -0.9DNS渡辺 歩佳日体大

女子 400mH二次

組別
順位
記録選手所属
1組11:04.75高橋 衣緒菜日女体大
1組21:04.75新井 美来東女体大
1組31:05.01野口 香音東女体大
1組41:06.65川崎 里帆奈日体大
2組11:01.50松本 聖華駿河台大
2組21:03.53吉田 佳純駿河台大
2組31:06.18大久保 咲紀早大
2組41:06.45バルア ミティラ駿河台大

女子 走幅跳

組別
順位
記録選手所属
1組15m79 +1.9笹村 里沙日体大
1組25m76 +3.2山本 明日香国士大
1組35m62 +2.5神山 綾音日体大
1組45m60 +3.7太田 万致子日大
1組55m57 +2.5若杉 寧々日体大
1組65m33 +3.9尾形 友紀奈玉川大
1組75m30 +2.1畑 彩花国士大
1組85m23 +3.6早田 純菜埼玉大
1組5m15 +2.9大木 薫学大附高
1組5m07 +1.2初見 笑里駿河台大
1組4m97 +3.6松本 万智国士大
1組4m95 +2.4内田 花凜学大附高
1組4m93 +3.5丸山 悠佳日体大
1組4m80 +1.1今村 彩日体大
1組4m73 +2.5渡辺 りん学大附高
1組4m63 +4.4西川 美羽神大
1組4m48 +0.6山谷 里菜東洋二部
1組3m06 +2.4橋本 日菜花咲徳栄高
1組NM河澄 杏奈日体大
1組DNS五十部 亜弥駿河台大
1組DNS小山 桃花ウエタケチュウ
1組DNS大澤 明日輝花咲徳栄高
1組DNS藤野 茜東学大
1組DNS兎澤 朋美日体大

女子 三段跳

組別
順位
記録選手所属
1組112m17 +3.9近藤 祐実日体大
1組212m16 +2.4蒲谷 優佳日体大
1組311m94 +3.4成川 明里大東大
1組411m79 +4.4市川 南美東海大
1組511m74 +3.5市岡 奈月東学大
1組611m59 +3.7長根 史依横国大
1組711m56 +0.9荒木 歩美国士大
1組811m54 +1.6小林 優里千葉大
1組11m32 +3.3太田 万致子日大
1組11m31 +2.4松村 恭子国士大
1組11m17 +2.1小出 ひかり日女体大
1組11m09 +3.6神居 雛日女体大
1組10m85 -0.4久保田 星虹立正大学
1組10m84 +2.9早田 純菜埼玉大
1組10m82 +2.8武中 清香学習院女子大
1組10m72 +1.7松井 玲奈成城大
1組NM石田 志穂里慶大
1組DNS大澤 明日輝花咲徳栄高
1組DNS斉藤 七重聖学院大
1組DNS神谷 香有日体大

女子 走高跳

組別
順位
記録選手所属
1組11m70青山 夏実日女体大
1組21m65須々田 佳穂日体大
1組31m60五十嵐 彩可大東大
1組41m60兼川 乃衣日女体大
1組51m60中西 美早日女体大
1組61m60飯田 真子日女体大
1組71m60五十部 亜弥駿河台大
1組81m55稲垣 千潤日体大
1組91m55元西 彩日女体大
1組1m50宇都宮 知里横浜市立大学
1組1m50赤木 由布子横国大
1組1m50遠藤 咲明大
1組DNS針谷 歩実國學大
1組DNS遠山 友美子日女体大
1組DNS竹内 萌大東大

女子 棒高跳

組別
順位
記録選手所属
1組13m60岩佐 幸葵子日体大
1組23m50水上 真里岡崎城西
1組33m40麻尾 莉奈日体大
1組43m30中林 麻奈日体大
1組53m00小山 桃花植竹中
1組63m00石田 果蓮岡崎城西
1組73m00渡辺 南月岡崎城西
1組82m80土井 愛香日体大
1組92m80鈴木 美帆日体大
1組2m80倉地 陽南草加高校
1組2m60新井 志歩片柳中
1組2m60山口 美奈保川口東高校
1組2m00山口 悠来片柳中
1組DNS久岡 璃紗日体大

女子 砲丸投

組別
順位
記録選手所属
1組110m43大塚 彩花玉川大
1組29m23森 葵衣國學大
1組38m63倉橋 里於花咲徳栄高
1組48m49竹内 冴子花咲徳栄高

女子 円盤投

組別
順位
記録選手所属
1組141m84馬上 愛未東女体大
1組241m45亀岡 茜東女体大
1組340m70川口 紅音日体大
1組440m60中鉢 玲美日体大
1組538m65佐藤 さくら日体大
1組635m87奥野 芳佳日体大
1組733m20三橋 佳那子日体大
1組830m29森 葵衣國學大

女子高校 円盤投

組別
順位
記録選手所属
1組126m75松澤 知佳花咲徳栄高
1組219m87内田 花凜学大附高
1組317m27竹内 冴子花咲徳栄高

女子 やり投

組別
順位
記録選手所属
1組149m16金子 春菜中京大
1組247m20森 凪紗慶大
1組347m10塩島 絵未日体AC
1組443m22日下部 香奈子日体大
1組541m93松澤 知佳花咲徳栄高
1組640m94高橋 清那日大高校
1組736m72芥川 美沙希日大高校
1組835m22椎葉 千文防大
1組24m17榎本 春菜明学大
1組23m47隅出 有紀都八王子東高
1組19m90天野 智香花咲徳栄高
1組14m26三須 穂乃香日体大
1組DNS倉橋 里於花咲徳栄高
1組DNS上野 楓果神大
1組DNS野田 華子東女体大

女子 ハンマー投

組別
順位
記録選手所属
1組146m65阿部 千明平成国大
1組243m56松井 美波東女体大