【第244回 日体大長距離競技会】スタート・エントリーリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第244回日本体育大学長距離競技会(2015年5月23日・24日)

陸上競技場 トラックの写真

「第244回日本体育大学長距離競技」が2015年5月23日(土)・24日(日)の2日間にわたって、日本体育大学健志台陸上競技場で行われます。大会サイトではスタート・エントリーリスト(出場選手)がすでに発表されていますので、ここでもひたすら掲載しておきます。男子10000mには東大卒の現役最速ビジネスマンランナー・松本翔選手もエントリーしています。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技開始時間)

女子800m (1~3組)

女子800m 1組

  1. 山口 紗季 (戸倉上山田中学校)
  2. 高野 桜楽 (戸倉上山田中学校)
  3. 乾 明日香 (上菅田中学校)
  4. 水野 佳穂 (防衛大学校)
  5. 藤田 結花里 (座間中学校)
  6. 青木 希実 (戸倉上山田中学校)
  7. 水野 苑子 (横浜市立大学)
  8. 谷口 郁未 (宮原中学校)
  9. 田中 紗愛 (宮原中学校)
  10. 野田 越百 (中野平陸上クラブ)

女子800m 2組

  1. 出口 美喜子 (一橋大学)
  2. 道振 瑞葵 (慶應義塾大学)
  3. 相原 美希 (白鵬女子高校)
  4. 中山 琴絵 (文教大学)
  5. 藤田 奈緒 (高崎経済大学)
  6. 奥田 洋子 (創価大学)
  7. 矢島 瑛美香 (上菅田中学校)
  8. 和田 美紗妃 (戸倉上山田中学校)
  9. 中村 彩月 (戸倉上山田中学校)
  10. 河原 由貴 (防衛大学校)

女子800m 2組

  1. 岸川 朱里 (長谷川体育施設)
  2. 内山 成実 (東京学芸大学)
  3. 那須野 友美 (レジェンズ)
  4. 西山 未奈美 (白鵬女子高校)
  5. 加藤 瞳 (上水高校)
  6. 大内 美優 (座間中学校)
  7. 高下 遥花 (白鵬女子高校)
  8. 奈良橋 真菜 (轟アスレチックスコミット)
  9. 武内 あずさ (日本体育大学)
  10. 森川 奈緒 (立教大学)

男子800m (1~5組)

男子800m 1組

  1. 浅井 将尚 (東京陸協)
  2. 赤間 順一 (おごせ石川眼科)
  3. 小野 昭弘 (青梅走友会)
  4. 井上 良仁 (大江戸飛脚会)
  5. 大久保 基 (東京陸協)
  6. 小池 優登 (府中第三中学校)
  7. 菊月 竜之介 (上菅田中学校)
  8. 村瀬 鉄馬 (中野平陸上クラブ)
  9. 中沼 俊介 (上菅田中学校)
  10. 中川 文 (一橋大学)

男子800m 2組

  1. 四百目 拓磨 (首都大学東京)
  2. 大黒 稔文 (リスタート)
  3. 小島 俊平 (東京工業大学)
  4. 鈴木 雄太 (防衛大学校)
  5. 恵川 日向 (防衛大学校)
  6. 宮田 慎吾 (一橋大学)
  7. 漆畑 詔一 (スポーツタウンメイセイ)
  8. 大高 達典 (能代山本陸協)
  9. 小松 裕太 (上菅田中学校)
  10. 佐藤 遼太郎 (TRC)

男子800m 3組

  1. 進藤 克哉 (帝京大学)
  2. 藤懸 大也 (レジェンズ)
  3. 西薗 亘祐 (東京農工大学)
  4. 松本 竜彦 (レジェンズ)
  5. 芝崎 亮平 (宮原中学校)
  6. 佐藤 智哉 (流通経済大学)
  7. 中間 茂雄 (笠松走友会)
  8. 大川 沖 (防衛大学校)
  9. 藤 飛翔 (福島陸協)
  10. 馬場 翔大 (宮原中学校)

男子800m 4組

  1. 松岡 秀典 (日本体育大学)
  2. 岡本 竜馬 (帝京平成大学)
  3. 大森 悠太郎 (帝京大学)
  4. 加藤 聖也 (高崎経済大学)
  5. 千島 直紀 (東京陸協)
  6. 青木 裕樹 (国際武道大学)
  7. 宮崎 直大 (千葉大学)
  8. 北村 英太郎 (横浜市立大学)
  9. 本間 亮太 (レジェンズ)
  10. 谷口 大和 (防衛大学校)

男子800m 5組

  1. 嶋津 航 (新発田市陸協)
  2. 北澤 準一 (柏日体高校)
  3. 畠山 優 (文星芸術大学附属高校)
  4. 小坂 英智 (東京大学)
  5. 成沢 自由 (柏日体高校)
  6. 工藤 滉介 (玉川大学)
  7. 栗原 数理 (神奈川大学)
  8. サフエルブランドン 仁 早稲田大学同好会)
  9. 戸田 賢希 (東京大学)
  10. 游 國泰 (和諧長跑俱樂部)

男子800m (6~9組)

男子800m 6組

  1. 関 一穂 (城西大学)
  2. 富井 寿大 (駿河台大学)
  3. 阿部 嵩大 (九州大学)
  4. 岡田 健吾 (慶應義塾大学)
  5. 村田 浩忠 (帝京大学)
  6. 永井 佑樹 (日本体育大学)
  7. 片原 照 (千葉陸協)
  8. 和泉 憲昌 (レジェンズ)
  9. 山中 佑太 (東京理科大学)
  10. 佐藤 優樹 (国際武道大学)

男子800m 7組

  1. NO. 氏名 (所属)
  2. 高橋 竜平 (城西大学)
  3. 齊藤 涼太 (札幌学院大学)
  4. 松崎 竜也 (東洋大学)
  5. 森 智昭 (国際武道大学)
  6. 大木 学 (千葉大学)
  7. 八谷 弘樹 (JASDF)
  8. 渡邉 拓也 (栃木TFC)
  9. 吉村 佳祐 (城西大学)
  10. 矢木 貴紘 (城西大学)
  11. 泉本 直也 (桃山学院大学)

男子800m 8組

  1. 鈴木 竜二 (東京国際大学)
  2. 本平 泰浩 (東洋大学)
  3. 三武 潤 (日本大学)
  4. 木伏 雄太郎 (日本大学)
  5. 戸澤 文也 (日本大学)
  6. 鷹見 聡 (スポーツクラブ ルネサンス)
  7. 田口 裕之 (東京陸協)
  8. 増田 健人 (東洋大学)
  9. 上原 広太 (国士舘大学)
  10. 岡本 渉 (鳥取陸協)

男子800m 9組

  1. 牧野 康博 (ユティック)
  2. 出口 翔 (早稲田大学)
  3. 永井 大己 (早稲田大学)
  4. 越前 忠司 (横浜市立大学)
  5. 植田 悠貴 (神戸大学)
  6. 保坂 貴昭 (日本大学)
  7. 鷲見 建亮 (日本大学)
  8. 尾上 暢 (東洋大学)

女子1500m (1~5組)

女子1500m 1組

  1. 冨田 真紀 (駿河台大学)
  2. 近藤 彩乃 (学習院大学)
  3. 黒須 奈津美 (文教大学)
  4. 鈴木 紅葉 (防衛大学校)
  5. 平野 佳那子 (獨協大学)
  6. 中嶋 萌花 (津田塾大学)
  7. 永森 千寿子 (東京医科歯科大学)
  8. 望月 莉乃 (十日市場中学校)
  9. 榮 真海 (十日市場中学校)
  10. 豊藏 碧乃 (十日市場中学校)
  11. 石渡 なな子 (十日市場中学校)
  12. 池田 瑶葵 (宮前平中学校)
  13. 有地 柚季子 (宮前平中学校)
  14. 大平 彩未 (宮前平中学校)
  15. 高橋 萌 (宮前平中学校)
  16. 村 朋香 (府中第三中学校)
  17. 清水 きの (府中第三中学校)
  18. 鎌田 萌 (座間中学校)
  19. 水本 麻紀 (東京都庁)
  20. 塩津 美都保 (清水ミズノSC)
  21. 西川 木葉 (清水ミズノSC)
  22. 山田 こころ (清水ミズノSC)
  23. 蝦名 未羽 (清水ミズノSC)
  24. 北澤 向日葵 (中野平陸上クラブ)
  25. 吉原 凜花 (中野平陸上クラブ)

女子1500m 2組

  1. 金子 奈月 (文教大学)
  2. 高木 瞳 (文教大学)
  3. 今野 藍 (一橋大学)
  4. 鈴木 萌乃香 (横浜市立大学)
  5. 野沢 智子 (東京女子体育大学)
  6. 竹森 あん (上水高校)
  7. 佐藤 美友希 (上水高校)
  8. 服部 瑛 (鶴嶺高校)
  9. 山下 萌 (鶴嶺高校)
  10. 山谷 菜緒 (宮前平中学校)
  11. 萩原 菜尚 (宮前平中学校)
  12. 秦 萌夏 (宮前平中学校)
  13. 北澤 遥香 (宮前平中学校)
  14. 柳川 愛絵 (宮原中学校)
  15. 五十嵐 梨乃 (宮原中学校)
  16. 森戸 穂乃花 (宮原中学校)
  17. 水上 優美 (十日市場中学校)
  18. 田代 玲奈 (十日市場中学校)
  19. 佐々木 伊織 (十日市場中学校)
  20. 藤田 結花里 (座間中学校)
  21. 阿佐美 奈城 (富士見中学校)
  22. 塩津 実樹 (清水ミズノSC)

女子1500m 3組

  1. 長井 彩香 (松蔭大学)
  2. 相澤 晴香 (松蔭大学)
  3. 白鳥 ちあき (日本女子体育大学)
  4. 鴫 花織 (東洋大学)
  5. 楠牟禮 茜 (玉川大学)
  6. 山崎 奈央 (柏日体高校)
  7. 染谷 美久 (柏日体高校)
  8. 川島 由衣 (柏日体高校)
  9. 菊地 広華 (柏日体高校)
  10. 平山 ほのか (柏日体高校)
  11. 相原 美希 (白鵬女子高校)
  12. 髙下 遥花 (白鵬女子高校)
  13. 大野 薫子 (上水高校)
  14. 佐藤 悠 (宮原中学校)
  15. 青山 瑞穂 (宮原中学校)
  16. 樺沢 帆乃佳 (富士見中学校)
  17. 木内 初音 (富士見中学校)
  18. 清水 一花 (宮前平中学校)
  19. 佐藤 桃花 (千代田中学校)
  20. 深沢 萌々 (清水ミズノSC)
  21. 深澤 美乃 (清水ミズノSC)
  22. 立石 祐子 (グラスルーツAC)

女子1500m 4組

  1. 曽我 笑夢 (東洋大学)
  2. 渋谷 未来 (東洋大学)
  3. 中畑 友花 (玉川大学)
  4. 鹿内 弥生 (松蔭大学)
  5. 武内 あずさ (日本体育大学)
  6. 市岡 はるか (山梨学院大学附属高校)
  7. 森野 純夏 (山梨学院大学附属高校)
  8. 吉住 茜 (山梨学院大学附属高校)
  9. 中澤 碧 (柏日体高校)
  10. 伊藤 ニキ (柏日体高校)
  11. 栗﨑 珠李 (上水高校)
  12. 西山 未奈美 (白鵬女子高校)
  13. 伊井 笑歩 (富士見中学校)
  14. 阿部 知宙 (富士見中学校)
  15. 早川 深月 (千代田中学校)
  16. 廣田 彩香 (宮前平中学校)
  17. 大内 美優 (座間中学校)
  18. 石井 まい (ユニバーサルエンターテイメント)
  19. 那須野 友美 (レジェンズ)
  20. 奈良橋 真菜 (轟アスレチックスコミット)

女子1500m 5組

  1. 内山 千夏 (玉川大学)
  2. 渡辺 友梨子 (玉川大学)
  3. 岩崎 愛未 (玉川大学)
  4. 吉田 夏子 (玉川大学)
  5. 加藤 美菜 (立教大学)
  6. 日野 未奈子 (立命館大学)
  7. 岸田 美香 (城西大学)
  8. 大上 純奈 (柏日体高校)
  9. 佐々木 芽衣 (柏日体高校)
  10. 宗條 未来 (市立船橋高校)
  11. 三ツ木 桃香 (春日部東高校)
  12. 木村 友香 (ユニバーサルエンターテイメント)
  13. 由水 沙季 (ユニバーサルエンターテイメント)
  14. 井上 実乃里 (ユニバーサルエンターテイメント)
  15. 望月 晴佳 (小島プレス工業)

男子1500m (1~5組)

男子1500m 1組

  1. 服部 修事 (防衛大学校)
  2. 長谷川 裕貴 (防衛大学校)
  3. ブイドク ヴェト (防衛大学校)
  4. 高橋 颯真 (流通経済大学)
  5. 生永 傑 (帝京大学)
  6. 内村 柊司 (十日市場中学校)
  7. 松本 陸 (十日市場中学校)
  8. 佐々木 瑛人 (十日市場中学校)
  9. 鎌田 拓弥 (十日市場中学校)
  10. 山之井 勇斗 (十日市場中学校)
  11. 村田 潮 (府中第三中学校)
  12. 澤井 陽生 (府中第三中学校)
  13. 真柳 則希 (戸倉上山田中学校)
  14. 佐野 泰貴 (清水ミズノSC)
  15. 向島 央 (清水ミズノSC)
  16. 中村 駿斗 (清水ミズノSC)
  17. 福井 亮誠 (清水ミズノSC)
  18. 兼子 舜平 (清水ミズノSC)
  19. 石川 智也 (中野平陸上クラブ)
  20. 片山 太聖 (中野平陸上クラブ)
  21. 池田 俊太 (中野平陸上クラブ)
  22. 北澤 俊弥 (中野平陸上クラブ)
  23. 太田 豊 (KNONO)
  24. 和田 光市 (エアラン東京)
  25. 宮村 和樹 (内田治療院AC)

男子1500m 2組

  1. 遠藤 幸生 (東京大学)
  2. 田村 健 (成蹊大学)
  3. 園元 駆 (防衛大学校)
  4. 山本 晃大 (柏日体高校)
  5. 篠宮 碧斗 (柏日体高校)
  6. 吉田 響 (鶴嶺高校)
  7. 野中 仁稀 (鶴嶺高校)
  8. 井上 慧 (芝高校)
  9. 田中 満耀 (上溝高校)
  10. 柏木 大輝 (橘中学校)
  11. 雨宮 成樹 (橘中学校)
  12. 関 亮汰 (橘中学校)
  13. 古磯 友康 (十日市場中学校)
  14. 三谷 拓也 (日野南中学校)
  15. 柴﨑 雅也 (滑川中学校)
  16. 附田 彪冴 (宮原中学校)
  17. 塚田 亮介 (戸倉上山田中学校)
  18. スミス 安樹 (清水ミズノSC)
  19. 兼子 友之介 (清水ミズノSC)
  20. 井上 良仁 (大江戸飛脚会)
  21. 井上 康訓 (高尾山走術研究所)
  22. 酒井 貴義 (ボンバーズ関東支部)
  23. 大石 真裕 (静岡陸協)
  24. 酒井 拓磨 (江東陸協)
  25. 市川 翔 (東京陸協)

男子1500m 3組

  1. 遠藤 孝太 (帝京大学)
  2. 田巻 試志 (帝京大学)
  3. 土屋 輝紘 (帝京大学)
  4. 日野 泰史 (流通経済大学)
  5. 宮崎 晃一 (国際武道大学)
  6. ダオヴァン トゥアン (防衛大学校)
  7. 野澤 仁史 (千葉大学)
  8. 上田 龍之介 (学習院大学)
  9. 木村 英和 (法政大学第二体育会)
  10. 力石 晃爾 (東京大学鉄門陸上部)
  11. 木佐貫 瑛 (東洋大学同好会クリエイト)
  12. 村木 祐太 (柏日体高校)
  13. 酒見 和也 (柏日体高校)
  14. 今井 恭嗣 (柏日体高校)
  15. 奥谷 研祐 (十日市場中学校)
  16. 内山 翔太 (十日市場中学校)
  17. 渡邊 公平 (府中第三中学校)
  18. 片岡 奎 (宮原中学校)
  19. 新井 俊祐 (日進中学校)
  20. 渡辺 慎平 (橘中学校)
  21. 藤平 真ノ介 (GAZELLE)
  22. 水越 元洋 (Wisdom.RC)
  23. 宮野 英樹 (ボンバーズ関東支部)
  24. 川崎 泰弘 (越谷競走倶楽部)
  25. 平野 泰徳 (千葉陸協)

男子1500m 4組

  1. 丸岡 義典 (防衛大学校)
  2. 福田 勇樹 (防衛大学校)
  3. 結城 史友 (一橋大学)
  4. 飯貝 亮 (獨協大学)
  5. 井上 翔太 (聖マリアナ医科大学)
  6. 下野 亮太 (成蹊大学)
  7. 高橋 映人 (帝京大学)
  8. 越田 直也 (東京大学鉄門陸上部)
  9. 祝田 勇輝 (慶應義塾大学医学部三四会)
  10. 竹村 駿人 (柏日体高校)
  11. 須藤 真史 (柏日体高校)
  12. 青木 悠人 (宇都宮商業高校)
  13. 奥村 大崇 (滑川中学校)
  14. 森田 健太郎 (滑川中学校)
  15. 寺澤 アンドリュウマコト (戸倉上山田中学校)
  16. 高橋 響希 (戸倉上山田中学校)
  17. 細村 想太 (十日市場中学校)
  18. 杵渕 竜弥 (宮原中学校)
  19. 坂本 健悟 (日野南中学校)
  20. 小關 泰広 (リスタート)
  21. 藤井 俊志 (大江戸飛脚会)
  22. 大高 達典 (能代山本陸協)
  23. 斉藤 瞬也 (東京陸協)

男子1500m 5組

  1. 佐藤 光矩 (帝京大学)
  2. 鹿野 捷人 (帝京大学)
  3. 佐野 隆一郎 (帝京大学)
  4. 山崎 純弥 (帝京大学)
  5. 久保田 雅章 (成蹊大学)
  6. 新部 公基 (成蹊大学)
  7. 神戸 拓 (成蹊大学)
  8. 高山 寛史 (学習院大学)
  9. 須藤 宏一 (創価大学)
  10. 河田 健斗 (慶應義塾大学医学部三四会)
  11. 湯原 浩平 (東洋大学二部)
  12. 春日 恭輔 (上溝高校)
  13. 内山 祐作 (上溝高校)
  14. 内堀 太一 (戸倉上山田中学校)
  15. 山中 祐和 (滑川中学校)
  16. 赤間 順一 (おごせ石川眼科)
  17. 中間 茂雄 (笠松走友会)
  18. 小峰 輔 (ハートブレイク)
  19. 中里 和彦 (東京陸協)
  20. 二見 隆亮 (静岡陸協)
  21. 鎌仲 竜樹 (川崎市陸協)

男子1500m (6~10組)

男子1500m 6組

  1. 稲毛 祥太 (成蹊大学)
  2. 三澤 大希 (成蹊大学)
  3. 吉田 知史 (獨協大学)
  4. 植田 一貴 (松蔭大学)
  5. 松野 哲 (慶應義塾大学)
  6. 橋村 雄樹 (帝京大学)
  7. 樋口 達郎 (千葉大学)
  8. 松丸 晃大 (柏日体高校)
  9. 持立 克己 (柏日体高校)
  10. 清本 優樹 (柏日体高校)
  11. 中原 俊矢 (芝高校)
  12. 佐藤 大輝 (昭和高校)
  13. 原 孝太朗 (上溝高校)
  14. 小泉 翔 (鶴嶺高校)
  15. 皆木 晴 (府中第三中学校)
  16. 坂本 太郎 (日大医学部)
  17. 吉川 悠人 (八王子富士森走友会)
  18. 山口 聡久 (高崎RC)
  19. 塩満 裕一 (益田市陸協)
  20. 吉田 直哉 (横浜陸協)
  21. 野沢 和正 (栃木陸協)

男子1500m 7組

  1. 新堀 遼 (松蔭大学)
  2. 長瀬 順志 (松蔭大学)
  3. 笹原 杜斗 (学習院大学)
  4. 杉本 耀太 (法政大学)
  5. 唐澤 邑歩 (亜細亜大学)
  6. 和泉 貴浩 (国際武道大学)
  7. 住吉 恵介 (首都大学東京)
  8. 林 賢成 (横浜国立大学)
  9. 松岡 秀典 (日本体育大学)
  10. 水越 慎人 (帝京大学)
  11. 鈴木 直哉 (大東文化大学同好会)
  12. 西條 大悟 (東京大学鉄門陸上部)
  13. 面髙 絢亮 (柏日体高校)
  14. 矢野 浩平 (柏日体高校)
  15. 片桐 圭紀 (柏日体高校)
  16. 脇坂 進之介 (日野南中学校)
  17. 藤井 泰克 (大江戸飛脚会)
  18. 大黒 稔文 (リスタート)
  19. 吹切 洋平 (DREAM)
  20. 佐藤 征昭 (福島陸協)

男子1500m 8組

  1. 岡部 豊 (松蔭大学)
  2. 中山 将 (松蔭大学)
  3. 若宮 良 (松蔭大学)
  4. 高橋 尚之 (松蔭大学)
  5. 藤井 一樹 (慶應義塾大学)
  6. 宮岡 淳 (慶應義塾大学)
  7. 多田 康太郎 (帝京大学)
  8. 池田 周平 (帝京大学)
  9. 川口 徹 (学習院大学)
  10. 古口 直椰 (文星芸術大学附属高校)
  11. 保科 駿斗 (文星芸術大学附属高校)
  12. 舟川 亮馬 (文星芸術大学附属高校)
  13. 宮古 俊輝 (柏日体高校)
  14. 黒須 優翔 (宮原中学校)
  15. 柏 優吾 (宮原中学校)
  16. 小澤 大輝 (深良中学校)
  17. 中野 大地 (府中第三中学校)
  18. 鮎澤 羽 (埼玉県庁)
  19. 芳永 成生 (石川陸協)
  20. 早野 吉信 (下伊那郡陸協)

男子1500m 9組

  1. 矢崎 佑喜 (武蔵野学院大学)
  2. 小野 雄大 (武蔵野学院大学)
  3. 小池 勝喜 (武蔵野学院大学)
  4. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大学)
  5. 島袋 マイキ (武蔵野学院大学)
  6. 萬上 和海 (桜美林大学)
  7. 南 拓哉 (桜美林大学)
  8. 嶋津 颯太 (桜美林大学)
  9. 和田 崚吾 (亜細亜大学)
  10. 後藤 優 (横浜国立大学)
  11. 高橋 大輔 (慶應義塾大学)
  12. 真壁 拓也 (玉川大学)
  13. 久野 瑞貴 (昭和大学)
  14. 宍戸 公紀 (松蔭大学)
  15. 近藤 堅吾 (神奈川大学)
  16. 佐藤 健斗 (千葉大学)
  17. 濱田 照高 (柏日体高校)
  18. 田宮 怜於 (文星芸術大学附属高校)
  19. 工藤 雄大 (札幌陸協)
  20. 藤 飛翔 (福島陸協)

男子1500m 10組

  1. 伊藤 亮 (亜細亜大学)
  2. 渡辺 謙一 (亜細亜大学)
  3. 曲直瀬 生 (学習院大学)
  4. 水野 友晴 (学習院大学)
  5. 安西 亮介 (桜美林大学)
  6. 田部 幹也 (桜美林大学)
  7. 島崎 裕貴 (駿河台大学)
  8. 富井 寿大 (駿河台大学)
  9. 仲條 勇斗 (帝京大学)
  10. 村岡 拓弥 (帝京大学)
  11. 岩船 佑希 (慶應義塾大学)
  12. 小林 雅彦 (東京工業大学)
  13. 堀口 寛史 (武蔵野学院大学)
  14. 野田 雄作 (日本体育大学)
  15. 原 慎一郎 (東京大学大学院)
  16. 石川 航平 (柏日体高校)
  17. 利根川 裕雄 (アルプスツール)
  18. 陳 秉豐 (和諧長跑俱樂部)
  19. 嶋津 航 (新発田市陸協)
  20. 小林 季生 (諏訪陸協)

男子1500m (11・12組)

男子1500m 11組

  1. 阿久津 良太 (山梨学院大学)
  2. 西山 令 (山梨学院大学)
  3. 清水 鐘平 (山梨学院大学)
  4. 村下 航平 (山梨学院大学)
  5. 大竹 徹 (亜細亜大学)
  6. 矢後 健太 (亜細亜大学)
  7. 風戸 啓希 (一橋大学)
  8. 石川 大和 (国士舘大学)
  9. 藤田 黎士 (神奈川大学)
  10. 軽部 智 (東京大学)
  11. 横山 学 (東洋大学)
  12. 齊藤 涼太 (札幌学院大学)
  13. 鈴木 烈剛 (春日部東高校)
  14. 鈴木 悠介 (JR東日本)
  15. 三野 貴史 (松戸陸協)
  16. 近藤 修平 (東京陸協)
  17. 高津戸 拓実 (栃木陸協)
  18. 大西 洋彰 (京都陸協)

男子1500m 12組

  1. 冨田 三貴 (東海大学)
  2. 荒井 七海 (東海大学)
  3. 山本 大志 (立命館大学)
  4. 生井 宏明 (東洋大学)
  5. 内田 晃太郎 (立教大学)
  6. 福浦 晶太 (柏日体高校)
  7. 小林 優作 (国際武道大学)
  8. 中西 玄気 (静岡大学)
  9. 出口 翔 (早稲田大学)
  10. 鷹見 智成 (日本大学)
  11. 杉原 啓佑 (学習院大学)
  12. 池谷 竜 (自衛隊体育学校)
  13. ジョセフ オンサリゴ (NDソフト)
  14. 賴 孟昕 (和諧長跑俱樂部)

女子3000m (1・2組)

女子3000m 1組

  1. 片野 綾香 (城西国際大学)
  2. 山形 萌花 (城西国際大学)
  3. 山形 彩花 (城西国際大学)
  4. 田中 朱音 (城西国際大学)
  5. 平田 ひより (城西国際大学)
  6. 比屋根 夏南 (城西国際大学)
  7. 高下 郁香 (城西国際大学)
  8. 白土 彩 (城西国際大学)
  9. 小林 悠華 (白鷗大学)
  10. 永井 加奈 (白鷗大学)
  11. 菅野 鈴菜 (白鷗大学)
  12. 石崎 千滉 (白鷗大学)
  13. 上武 志穂 (白鷗大学)
  14. 中田 ちひろ (白鷗大学)
  15. 半田 笑花 (白鷗大学)
  16. 伊藤 早希 (城西大学)
  17. 伊藤 有希 (城西大学)
  18. 大高 里菜 (城西大学)
  19. 片山 真由美 (玉川大学)
  20. 遠藤 舞 (玉川大学)
  21. 鈴木 美歩 (東洋大学)
  22. 柴田 桃花 (東洋大学)
  23. 岩渕 愛菜 (日本女子体育大学)
  24. 長田 つばさ (日本女子体育大学)
  25. 池田 奈津 (学習院大学)
  26. 角田 冴理 (学習院大学)
  27. 大坪 萌美 (文教大学)
  28. 本山 桃子 (立教大学)
  29. 亀山 希 (帝京大学)
  30. 強矢 歩美 (東京女子体育大学)
  31. 早坂 愛理 (武蔵野学院大学)
  32. 平野 文珠 (松崎高校)
  33. 相馬 音羽 (橘中学校)
  34. 楳原 天寧 (橘中学校)
  35. 堀 萌夏 (橘中学校)
  36. 青柳 祐里 (橘中学校)
  37. 長島 愛海 (橘中学校)
  38. 石井 こころ (橘中学校)
  39. 比留間 茜里 (橘中学校)
  40. 阿波嵜 煕子 (SWAC)
  41. 立石 祐子 (グラスルーツAC)
  42. 鈴木 志麻 (川崎市陸協)

女子3000m 2組

  1. 鈴木 栞 (白鷗大学)
  2. 遠藤 ななみ (白鷗大学)
  3. 小谷 萌子 (白鷗大学)
  4. 坂本 ちほ (白鷗大学)
  5. 藤田 愛子 (白鷗大学)
  6. 坂田 瑠美 (白鷗大学)
  7. 中林 咲 (玉川大学)
  8. 森島 司惠 (玉川大学)
  9. 佐藤 ひとみ (東京農業大学)
  10. 江口 沙羅 (東洋大学)
  11. 島田 美穗 (山梨学院大学附属高校)
  12. 三浦 佑美香 (山梨学院大学附属高校)
  13. 木村 美久 (山梨学院大学附属高校)
  14. 澤入 想 (山梨学院大学附属高校)
  15. 唐澤 優奈 (山梨学院大学附属高校)
  16. 小室 日香莉 (山梨学院大学附属高校)
  17. 川岡 風月 (山梨学院大学附属高校)
  18. 早川 可奈子 (山梨学院大学附属高校)
  19. 江刺家 未奈 (山梨学院大学附属高校)
  20. 山下 京香 (山梨学院大学附属高校)
  21. 櫻田 由稀 (山梨学院大学附属高校)
  22. 正田 渚 (山梨学院大学附属高校)
  23. 宇田川 侑希 (柏日体高校)
  24. 佐藤 由希子 (柏日体高校)
  25. 佐々木 瑠衣 (柏日体高校)
  26. 舘 あさひ (柏日体高校)
  27. 北川 結衣 (柏日体高校)
  28. 猪股 真衣 (豊川高校)
  29. 宮内 樹里花 (豊川高校)
  30. 宮永 光唯 (豊川高校)
  31. 森島 千尋 (豊川高校)
  32. 田中 美帆 (豊川高校)
  33. 岩本 陽香 (春日部東高校)
  34. 薗田 歩実 (春日部東高校)
  35. 広瀬 あずさ (春日部東高校)
  36. 小堀 史佳 (春日部東高校)
  37. 南 舞鳥 (桜中学校)
  38. 森 智香子 (積水化学)
  39. 森 京香 (積水化学)
  40. 上野 泰加 (積水化学)
  41. 西山 遥香 (積水化学)
  42. 中村 仁美 (パナソニック)
  43. 阿部 ゆかり (パナソニック)
  44. 河口 恵 (三井住友海上)
  45. 安井 絵理奈 (エディオン)

女子5000m (1組)

女子5000m 1組

  1. 堀川 はる菜 (東京農業大学)
  2. 田嶋 叶 (東京農業大学)
  3. 千葉 伶 (東京農業大学)
  4. 小森谷 朱音 (東京農業大学)
  5. 安藤 優香 (白鷗大学)
  6. 渡邉 恵利佳 (白鷗大学)
  7. 馬橋 あづみ (白鷗大学)
  8. 小澤 夏美 (白鷗大学)
  9. 大城 優衣 (城西国際大学)
  10. 沓澤 美晴 (城西国際大学)
  11. 舘 舞耶 (城西国際大学)
  12. 白石 莉理 (大阪芸術大学)
  13. 大津 花野子 (大阪芸術大学)
  14. 鳥海 章子 (大阪芸術大学)
  15. 篠原 杏子 (東京女子体育大学)
  16. 下田 梨奈 (東京女子体育大学)
  17. 柳 摩美 (玉川大学)
  18. 星野 あす香 (城西大学)
  19. 永木 里沙 (東洋大学)
  20. 萩原 百萌 (山梨学院大学附属高校)
  21. 渋井 陽子 (三井住友海上)
  22. 矢野 栞理 (三井住友海上)
  23. 佐渡 美月 (三井住友海上)
  24. 中島 葵 (三井住友海上)
  25. 九島 麻衣子 (三井住友海上)
  26. 鷲見 梓沙 (ユニバーサルエンターテイメント)
  27. 永尾 薫 (ユニバーサルエンターテイメント)
  28. 青山 瑠衣 (ユニバーサルエンターテイメント)
  29. パウリン カムル (ルートインホテルズ)
  30. 大塚 寛子 (ルートインホテルズ)
  31. 内海 未寿姫 (ルートインホテルズ)
  32. 上田 敏斗美 (京セラ)
  33. 足立 由真 (京セラ)
  34. 森田 詩織 (パナソニック)
  35. 鈴木 ひとみ (パナソニック)
  36. 野村 沙世 (第一生命)
  37. 伊藤 晴香 (コモディイイダ)
  38. 上田 藍 (稲毛インター)
  39. 加藤 友里恵 (稲毛インター)
  40. 伊藤 喜志子 (稲毛インター)

男子5000m (1~5組)

男子5000m 1組

  1. 鹿子木 草太 (防衛大学校)
  2. 白石 竜大 (防衛大学校)
  3. 額賀 寛 (防衛大学校)
  4. 松田 寛史 (工学院大学)
  5. 中山 広紀 (工学院大学)
  6. 日隈 龍哉 (帝京平成大学)
  7. 見目 倫康 (帝京平成大学)
  8. 能勢 晃 (東京理科大学)
  9. 天童 修平 (東京理科大学)
  10. 青柳 諒 (東京農工大学)
  11. 林 悠司 (立正大学)
  12. 清水 公一郎 (桐蔭横浜大学)
  13. 宮崎 晃一 (国際武道大学)
  14. 沼田 英之 (文教大学)
  15. 山本 尚矢 (東洋大学二部)
  16. 米田 壮伸 (自修館中等教育学校)
  17. 河野 佑太 (自修館中等教育学校)
  18. 小岩井 雄輝 (自修館中等教育学校)
  19. 成瀬 陸史 (自修館中等教育学校)
  20. 五十嵐 優一 (芝高校)
  21. 田島 将人 (葛飾区役所)
  22. 向井 宏明 (三菱電機鎌倉)
  23. 山崎 歩実 (JR東海)
  24. 吹野 美登 (ハートブレイク)
  25. 山口 浩満 (ハートブレイク)
  26. 寺根 秀幸 (ハートブレイク)
  27. 倉本 純臣 (e-athletes)
  28. 柴田 政幸 (e-athletes)
  29. 林 優樹 (e-athletes)
  30. 永山 武靖 (星陵高校OB)
  31. 阪本 雅史 (星陵高校OB)
  32. 西野 大介 (星陵高校OB)
  33. 山中 啓司 (TBRC)
  34. 城殿 努 (TBRC)
  35. 永田 恵一 (WindRun)
  36. 形山 剛 (AVRC東京)
  37. 山寺 毅宏 (Harriers)
  38. 広畑 堅治 (内田治療院AC)
  39. 青木 克仁 (三島市役所)
  40. 岩間 問 (東京陸協)
  41. 市川 翔 (東京陸協)
  42. 申 祐一 (東京陸協)
  43. 浅井 将尚 (東京陸協)
  44. 迫田 元 (東京陸協)
  45. 相原 孝俊 (川崎市陸協)
  46. 村上 寛之 (川崎市陸協)
  47. 高橋 俊幸 (川崎陸協)
  48. 吉川 哲也 (横浜陸協)
  49. 青山 熱 (埼玉陸協)
  50. 沖山 貴之 (神奈川陸協)

男子5000m 2組

  1. 松田 滉平 (防衛大学校)
  2. 岩井 理晃 (防衛大学校)
  3. 杉浦 優吾 (防衛大学校)
  4. 石田 裕也 (防衛大学校)
  5. 富山 誠樹 (工学院大学)
  6. 小岩井 優 (工学院大学)
  7. 關根 雄也 (工学院大学)
  8. 田巻 試志 (帝京大学)
  9. 羽瀧 輝一 (帝京大学)
  10. 興津 達也 (帝京大学)
  11. 野田 俊輔 (学習院大学)
  12. 田中 翔 (学習院大学)
  13. 岩﨑 友春 (一橋大学)
  14. 細谷 修平 (横浜国立大学)
  15. 波平 健太郎 (国際武道大学)
  16. 林 正晃 (芝浦工業大学)
  17. 落合 慶 (神奈川工科大学)
  18. 石井 直樹 (帝京平成大学)
  19. 武島 正佳 (東京都市大学)
  20. 山根 慶大 (東京理科大学)
  21. 河野 智輝 (文教大学)
  22. 竹下 雄貴 (立正大学)
  23. 佐藤 翔 (東洋大学二部)
  24. 吉田 堅祐 (東洋大学二部)
  25. 小川 壮聖 (東洋大学二部)
  26. 内田 俊太郎 (筑波大学同好会)
  27. 中山 竜月 (昭和第一学園高校)
  28. 市川 裕貴 (昭和第一学園高校)
  29. 渡部 鷹平 (昭和第一学園高校)
  30. 近藤 亮 (昭和第一学園高校)
  31. 宮﨑 柊都 (芝高校)
  32. 石部 具樹 (自修館中等教育学校)
  33. 板橋 大輔 (新日鐵君津)
  34. 荒木 裕太郎 (神栖TC)
  35. 井上 康訓 (高尾山走術研究所)
  36. 小林 賢士 (NDF関東支部)
  37. 栗田 浩一 (モントブラン)
  38. 小關 泰広 (リスタート)
  39. 西山 洋平 (三島市役所)
  40. 後和 直樹 (東京ランニング友の会)
  41. 石井 俊也 (函南RC)
  42. 近江屋 拓 (東京陸協)
  43. 市東 勝 (東京陸協)
  44. 中島 圭一 (東京陸協)
  45. 下島 千明 (川崎市陸協)
  46. 岩田 貴一 (川崎市陸協)
  47. 山崎 洋輔 (茅ケ崎市陸協)
  48. 大石 真裕 (静岡陸協)
  49. 山口 博之 (千葉陸協)
  50. 松井 研 (長野市陸協)

男子5000m 3組

  1. 中村 洋太 (芝浦工業大学)
  2. 小久保 翼 (芝浦工業大学)
  3. 原 皓人 (芝浦工業大学)
  4. 藤原 誠 (芝浦工業大学)
  5. 新川 竜司 (芝浦工業大学)
  6. 村尾 太郎 (東京都市大学)
  7. 坂本 達哉 (東京都市大学)
  8. 上村 隼斗 (東京都市大学)
  9. 杉原 健太 (東京都市大学)
  10. 河本 陸 (東京都市大学)
  11. 黒澤 道希 (首都大学)
  12. 田村 達哉 (首都大学)
  13. 今井 諒 (首都大学)
  14. 中村 泰啓 (上智大学)
  15. 宇仁菅 啓 (上智大学)
  16. 真壁 竜平 (帝京平成大学)
  17. 佐藤 誠 (帝京平成大学)
  18. 宇田 敬志朗 (防衛大学校)
  19. 泉野目 煕 (防衛大学校)
  20. 植田 晃行 (千葉大学)
  21. 下和田 陽介 (一橋大学)
  22. 長尾 亮児 (横浜国立大学)
  23. 吉田 竜馬 (横浜市立大学)
  24. 阿部 敦 (学習院大学)
  25. 金子 大輝 (工学院大学)
  26. 佐藤 優樹 (国際武道大学)
  27. 高橋 映人 (帝京大学)
  28. 平塚 望 (東京理科大学)
  29. 大峯 健太郎 (同志社大学)
  30. 藤井 進 (立教大学)
  31. 湯本 雅俊 (大東文化大学同好会)
  32. 中原 俊矢 (芝高校)
  33. 宮﨑 仁 (芝高校)
  34. 氏田 聖弥 (昭和高校)
  35. 樋口 智哉 (流通経済大学附属柏高校)
  36. 須藤 剛 (WindRun)
  37. 落合 健太 (WindRun)
  38. 黒瀬 輝章 (川崎市役所)
  39. 西村 隆 (内田治療院AC)
  40. 谷田部 唯史 (DAY LIFE)
  41. 武田 一彦 (ハートブレイク)
  42. 長島 英文 (リコー)
  43. 冨永 尚宏 (バックアイ)
  44. 斎藤 慎司 (町田走友会)
  45. 内藤 元貴 (東京陸上競技協会)
  46. 田中 大喜 (横浜市陸協)
  47. 唐澤 一弥 (下伊那郡陸協)
  48. 雨宮 俊祐 (甲斐市陸協)
  49. 上村 将也 (埼玉陸協)
  50. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子5000m 4組

  1. 柳瀬 尚徳 (帝京平成大学)
  2. 石田 将也 (帝京平成大学)
  3. 恩田 裕也 (帝京平成大学)
  4. 金盛 陽平 (帝京平成大学)
  5. 佐野 駿介 (帝京平成大学)
  6. 勝野 正敬 (国際武道大学)
  7. 宮内 郁哉 (国際武道大学)
  8. 竹田 魁人 (国際武道大学)
  9. 平根 潤一 (国際武道大学)
  10. 堀内 皓平 (武蔵野学院大学)
  11. 菊池 翼 (武蔵野学院大学)
  12. 小池 勝喜 (武蔵野学院大学)
  13. 島袋 マイキ (武蔵野学院大学)
  14. 増田 勇太 (芝浦工業大学)
  15. 名取 恭平 (芝浦工業大学)
  16. 安部 俊亮 (千葉大学)
  17. 花村 信太郎 (千葉大学)
  18. 鈴木 博之 (東京理科大学)
  19. 新郷 航希 (東京理科大学)
  20. 青山 大海 (立教大学)
  21. 井原 将太郎 (立教大学)
  22. 馬場 祐吾 (一橋大学)
  23. 小澤 昂平 (横浜市立大学)
  24. 鈴木 雄介 (玉川大学)
  25. 松野 哲 (慶應義塾大学)
  26. 中村 匠 (首都大学)
  27. 藤枝 翼 (上智大学)
  28. 小須田 貴之 (神奈川工科大学)
  29. 松崎 理樹 (東京医科歯科大学)
  30. 杉山 玲斗 (防衛大学校)
  31. 吉本 道 (明星大学)
  32. 宮崎 雅史 (昭和第一学園高校)
  33. 野俣 尚希 (昭和第一学園高校)
  34. 嶋崎 渉 (柏日体高校)
  35. 宮城 成歩滝 (野津田高校)
  36. 小田 智也 (流通経済大学附属柏高校)
  37. 黒木 啓二 (ハートブレイク)
  38. 長浜 勤 (ハートブレイク)
  39. 尼子 風斗 (ハートブレイク)
  40. 岡 利哉 (NDF関東支部)
  41. 清原 和博 (つじかぜAC)
  42. 佐藤 心雄 (ボンバーズ関東支部)
  43. 轟 弘光 (新日鐵君津)
  44. 中村 慎之介 (秦野RC)
  45. 石川 健太郎 (鳩印G&T川崎)
  46. 熊沢 裕彦 (東京陸協)
  47. 松島 利幸 (東京陸協)
  48. 神谷 彰吾 (静岡陸協)
  49. 吉田 直哉 (横浜陸協)
  50. 石井 理仁 (茅ヶ崎陸協)

男子5000m 5組

  1. 鹿野 捷人 (帝京大学)
  2. 長谷川 尚大 (帝京大学)
  3. 仲條 勇斗 (帝京大学)
  4. 佐野 隆一郎 (帝京大学)
  5. 赤松 真ノ介 (帝京大学)
  6. 川脇 大輝 (芝浦工業大学)
  7. 柳 寿明 (芝浦工業大学)
  8. 増田 純一 (芝浦工業大学)
  9. 笹原 杜斗 (学習院大学)
  10. 坂根 大悟 (学習院大学)
  11. 松本 拓也 (防衛大学校)
  12. 安藤 龍馬 (防衛大学校)
  13. 浅岡 祐希 (工学院大学)
  14. 露木 翔太 (国際武道大学)
  15. 松岡 祐月己 (山梨学院大学)
  16. 園川 雅樹 (首都大学)
  17. 三浦 資生 (上智大学)
  18. 秋山 尚輝 (神奈川工科大学)
  19. 大貫 拓人 (千葉大学)
  20. 黒川 岳 (帝京平成大学)
  21. 岩田 侑馬 (東京農工大学)
  22. 松丸 大樹 (東京理科大学)
  23. 古野 将大 (同志社大学)
  24. 竹澤 想大 (北里大学)
  25. 山本 竜童 (立教大学)
  26. 吉田 知史 (獨協大学)
  27. 福井 銀河 (白鴎大学足利高校)
  28. 新井 和磨 (白鴎大学足利高校)
  29. 野澤 昂平 (白鴎大学足利高校)
  30. 加藤 冴基 (柏日体高校)
  31. 田中 凜太郎 (柏日体高校)
  32. 小島 聡太 (文星芸術大学附属高校)
  33. 遠山 翔太 (文星芸術大学附属高校)
  34. 森田 幸志郎 (昭和第一学園高校)
  35. 古宮 直樹 (流通経済大学附属柏高校)
  36. 柏原 健太 (JR東海)
  37. 荒瀬 健太 (JR東海)
  38. 林 裕介 (新日鐵君津)
  39. 田中 良幸 (新日鐵君津)
  40. 田中 勝大 (第一三共)
  41. 中倉 幸陽 (DREAM)
  42. 吉川 悠人 (八王子富士森走友会)
  43. 中井 孝昌 (由良AC)
  44. 小磯 秀治 (羽生市陸協)
  45. 伊東 和也 (下伊那郡陸協)
  46. 岡山 春紀 (熊本陸協)
  47. 青木 学 (長野市陸協)
  48. 鈴木 遊大 (東京陸協)
  49. 佐藤 征昭 (福島陸協)

男子5000m (6~10組)

男子5000m 6組

  1. 大川 雅也 (武蔵野学院大学)
  2. 矢崎 佑喜 (武蔵野学院大学)
  3. 安倍 智輝 (武蔵野学院大学)
  4. 小野 雄大 (武蔵野学院大学)
  5. 木下 拓哉 (武蔵野学院大学)
  6. 高岡 朝日 (武蔵野学院大学)
  7. 安藤 純也 (立教大学)
  8. 野口 優 (立教大学)
  9. 横田 純 (立教大学)
  10. 長谷川 俊太 (立教大学)
  11. 鈴木 雄紀 (亜細亜大学)
  12. 星 達人 (亜細亜大学)
  13. 楠 創志 (神奈川大学)
  14. 伊藤 周平 (神奈川大学)
  15. 須賀 優一 (国際武道大学)
  16. 渡久地 政海 (国際武道大学)
  17. 山田 純矢 (東京理科大学)
  18. 徳岡 賢一 (東京理科大学)
  19. 横山 遼太朗 (駿河台大学)
  20. 今井 喜一 (横浜国立大学)
  21. 河田 健太郎 (慶應義塾大学)
  22. 池田 周平 (帝京大学)
  23. 吉永 隼人 (北里大学)
  24. 細田 琳太朗 (立正大学)
  25. 蛭間 伶 (白鴎大学足利高校)
  26. 寺島 侑作 (白鴎大学足利高校)
  27. 時田 優希 (白鴎大学足利高校)
  28. 永松 陸 (白鴎大学足利高校)
  29. 庭野 司 (十日町高校)
  30. 佐藤 勝 (十日町高校)
  31. 庭野 亮太 (十日町高校)
  32. 中村 海斗 (柏日体高校)
  33. 合田 稜 (柏日体高校)
  34. 工藤 颯 (柏日体高校)
  35. 三上 航 (流通経済大学附属柏高校)
  36. 河内 颯汰 (流通経済大学附属柏高校)
  37. 大越 崇史 (高田自衛隊)
  38. 須山 凱生 (高田自衛隊)
  39. 鈴木 康祐 (新日鐵君津)
  40. 片瀬 誠 (新日鐵君津)
  41. 吹切 洋平 (DREAM)
  42. 安井 信之 (内田治療院AC)
  43. 松山 克敏 (下伊那郡陸協)
  44. 村上 映人 (岩手県陸協)
  45. 伊藤 洸介 (飯田市陸協)

男子5000m 7組

  1. 藤村 章太 (学習院大学)
  2. 曲直瀬 生 (学習院大学)
  3. 川口 徹 (学習院大学)
  4. 岡田 朗人 (学習院大学)
  5. 神戸 巧 (日本薬科大学)
  6. 安藤 優気 (日本薬科大学)
  7. 原田 侑 (日本薬科大学)
  8. 福光 悠 (日本薬科大学)
  9. 成宮 大気 (平成国際大学)
  10. 平岡 和也 (平成国際大学)
  11. 笹澤 大地 (平成国際大学)
  12. 中崎 正大 (慶應義塾大学)
  13. 板橋 正寛 (慶應義塾大学)
  14. 浦野 薫瑠 (亜細亜大学)
  15. 今村 隆誠 (亜細亜大学)
  16. 柿沼 拓也 (一橋大学)
  17. 佐藤 寛毅 (高崎経済大学)
  18. 和泉 貴浩 (国際武道大学)
  19. 山口 雄樹 (芝浦工業大学)
  20. 外山 正一郎 (上智大学)
  21. 関根 輝也 (千葉大学)
  22. 吉田 伸明 (創価大学)
  23. 遠藤 航 (拓殖大学)
  24. 山田 拓海 (帝京大学)
  25. 今井 竜之介 (東洋大学二部)
  26. 小此木 勇志 (文星芸術大学附属高校)
  27. 石田 渓介 (文星芸術大学附属高校)
  28. 上野 瑛士 (文星芸術大学附属高校)
  29. 大島 峻 (文星芸術大学附属高校)
  30. 加藤 優陽 (文星芸術大学附属高校)
  31. 江口 達宗 (柏日体高校)
  32. 瀬能 裕二 (柏日体高校)
  33. 鎌田 浩史 (白鴎大学足利高校)
  34. 柿沼 竜我 (白鴎大学足利高校)
  35. 小林 史弥 (十日町高校)
  36. 飯塚 匠 (藤代高校)
  37. 岩田 大樹 (ドリームAC)
  38. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  39. 桐山 弘太 (鳩印G&T川崎)
  40. 陳 秉豐 (和諧長跑俱樂部)
  41. 井上 崇 (愛知陸協)
  42. 松村 健一 (下伊那郡陸協)
  43. 中村 純和 (長野市陸協)
  44. 杉山 秀人 (東京陸協)
  45. 溜池 勇太 (栃木陸協)
  46. 佐川 元太 (日本体育大学)
  47. 内藤 亜揮亜 (日本体育大学)

男子5000m 8組

  1. 木戸 洋介 (日本薬科大学)
  2. 駒山 魁都 (日本薬科大学)
  3. 小松 亜門 (日本薬科大学)
  4. 宮平 健太郎 (日本薬科大学)
  5. 小笠原 太一 (日本薬科大学)
  6. 秋山 優樹 (創価大学)
  7. 二宗 広大 (創価大学)
  8. 今村 来里夫 (創価大学)
  9. 梅本 龍太 (亜細亜大学)
  10. 武 雄介 (亜細亜大学)
  11. 近藤 慧 (山梨学院大学)
  12. 谷ヶ崎 俊稀 (山梨学院大学)
  13. 佐藤 大悟 (神奈川大学)
  14. 高橋 航平 (神奈川大学)
  15. 深瀬 優 (平成国際大学)
  16. 阿部 樹 (平成国際大学)
  17. 矢澤 健太 (芝浦工業大学)
  18. 大村 礼也 (駿河台大学)
  19. 三好 優汰 (一橋大学)
  20. 堀口 寛史 (武蔵野学院大学)
  21. 青木 大智 (文教大学)
  22. 佐々倉 一与 (東海大学)
  23. 上田 瑠偉 (早稲田大学同好会)
  24. 斎藤 大 (早稲田大学同好会)
  25. 佐藤 隼 (拓殖大学AC)
  26. 成松 琢磨 (八千代松陰高校)
  27. 佐藤 伸哉 (八千代松陰高校)
  28. 戸澤 元宏 (八千代松陰高校)
  29. 畠山 優 (文星芸術大学附属高校)
  30. 宇賀神 翔馬 (文星芸術大学附属高校)
  31. 石原 一希 (文星芸術大学附属高校)
  32. 佐々木 寿明 (花咲徳栄高校)
  33. 長谷川 洸貴 (花咲徳栄高校)
  34. 茂木 拓実 (柏日体高校)
  35. 鈴木 隼人 (柏日体高校)
  36. 佐藤 駿太郎 (真岡定時制高校)
  37. 下山 翔斗 (白鴎大学足利高校)
  38. 菊地 海斗 (流通経済大学附属柏高校)
  39. 加藤 希典 (高田自衛隊)
  40. 江本 卓 (ランステ麹町)
  41. 戸村 浩一 (リスタート)
  42. 虻川 岳 (相州健児)
  43. 北原 弘司 (上伊那陸協)
  44. 冨張 裕紀 (神奈川陸協)
  45. 大野 雄揮 (長野市陸協)

男子5000m 9組

  1. 原 捷太郎 (中央学院大学)
  2. 奥田 滉也 (中央学院大学)
  3. 川添 公揮 (中央学院大学)
  4. 吉井 誠也 (中央学院大学)
  5. 山本 大貴 (中央学院大学)
  6. 内本 静也 (中央学院大学)
  7. 鈴木 賢生 (中央学院大学)
  8. 守安 輝士 (中央学院大学)
  9. 五十嵐 拓也 (中央学院大学)
  10. 小玉 健仁 (中央学院大学)
  11. 郷 龍輔 (創価大学)
  12. 棚橋 建太 (創価大学)
  13. 成澤 拓也 (創価大学)
  14. 小柳 隼人 (武蔵野学院大学)
  15. 清水 崚 (武蔵野学院大学)
  16. 帆波 圭斗 (武蔵野学院大学)
  17. 村下 翔平 (山梨学院大学)
  18. 長谷川 翼 (山梨学院大学)
  19. 西村 涼 (亜細亜大学)
  20. 澤畠 竜一朗 (横浜国立大学)
  21. 須賀 健太朗 (国際武道大学)
  22. 村岡 拓弥 (帝京大学)
  23. 轟木 亜問 (立教大学)
  24. 石黒 翔 (平成国際大学)
  25. 古林 潤也 (防衛大学校)
  26. 谷 大樹 (日本薬科大学)
  27. 森 貴樹 (流通経済大学クラブ)
  28. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高校)
  29. 小島 聖五 (花咲徳栄高校)
  30. 田谷 峻平 (花咲徳栄高校)
  31. 小櫃 大輝 (花咲徳栄高校)
  32. 小林 万修 (十日町高校)
  33. 宮澤 真太 (十日町高校)
  34. 荒幡 寛人 (春日部東高校)
  35. 田村 剣心 (白鴎大学足利高校)
  36. 堀田 光輝 (八千代松陰高校)
  37. 細田 雄一 (稲毛インター)
  38. 大久保 明彦 (富士富士宮アスリートクラブ)
  39. 齋藤 拓也 (小田原陸協)
  40. 河根 翔平 (静岡陸協)
  41. 田嶋 将太郎 (川口市陸協)
  42. 永見 聡一朗 (川崎市陸協)
  43. 山崎 馨 (東京陸協)
  44. 柳原 真人 (埼玉陸協)

男子5000m 10組

  1. 清水 翔太 (中央学院大学)
  2. 市山 翼 (中央学院大学)
  3. 渡邉 聖矢 (中央学院大学)
  4. 松村 真 (中央学院大学)
  5. 佐藤 玲耶 (中央学院大学)
  6. 小原 大地 (平成国際大学)
  7. 布施 晴貴 (平成国際大学)
  8. 庄子 晃平 (平成国際大学)
  9. 松吉 洸紀 (神奈川大学)
  10. 門口 宜潤 (神奈川大学)
  11. 眞田 龍一 (神奈川大学)
  12. 松浦 朋也 (創価大学)
  13. 坂野 和久 (創価大学)
  14. 野田 湧樹 (創価大学)
  15. 加藤 涼介 (日本薬科大学)
  16. 長谷地 拓也 (日本薬科大学)
  17. 齊藤 晟也 (法政大学)
  18. 矢島 雄平 (法政大学)
  19. 有谷 昭宏 (亜細亜大学)
  20. 榎本 悠希 (慶應義塾大学)
  21. 熊谷 比呂 (山梨学院大学)
  22. 新地 司 (東海大学)
  23. 黒川 恵輔 (明治大学同好会)
  24. 丸山 修平 (早稲田大学同好会)
  25. 桃川 翔大 (八千代松陰高校)
  26. 森 秀翔 (八千代松陰高校)
  27. 山本 将輝 (八千代松陰高校)
  28. 加藤 友喜 (八千代松陰高校)
  29. 田川 良昌 (八千代松陰高校)
  30. 朝日 翔 (白鴎大学足利高校)
  31. 関 泰希 (白鴎大学足利高校)
  32. 大山 直輝 (白鴎大学足利高校)
  33. 金子 怜 (白鴎大学足利高校)
  34. 庄 拓実 (花咲徳栄高校)
  35. 松本 涼太 (花咲徳栄高校)
  36. 斉藤 俊 (NTT東京)
  37. 三宅 翔太 (秦野市役所)
  38. 中村 卓也 (相州健児)
  39. 木浪 浩 (横須賀市陸協)
  40. 早野 吉信 (下伊那郡陸協)
  41. 桃沢 大佑 (上伊那陸協)
  42. 小林 季生 (諏訪陸協)
  43. 大崎 遼 (日本体育大学)
  44. 玉城 柾人 (日本体育大学)
  45. 辻野 恭哉 (日本体育大学)
  46. 今井 亮瑠 (日本体育大学)

男子5000m (11~15組)

男子5000m 11組

  1. 大根田 航太 (中央学院大学)
  2. 下川 和樹 (中央学院大学)
  3. 由見 光道 (中央学院大学)
  4. 篠原 大輝 (中央学院大学)
  5. 石井 海 (中央学院大学)
  6. 坂元 大介 (中央学院大学)
  7. 篠原 崇希 (中央学院大学)
  8. 生駒 大知 (東海大学)
  9. 東 優汰 (東海大学)
  10. 榎本 葵 (東海大学)
  11. 越阪部 隆成 (東海大学)
  12. 中西 涼太 (東海大学)
  13. 樋口 颯 (東海大学)
  14. 池田 隼 (亜細亜大学)
  15. 秋山 知愛 (亜細亜大学)
  16. 大竹 徹 (亜細亜大学)
  17. 市川 拓 (亜細亜大学)
  18. 今井 滉二 (平成国際大学)
  19. 木村 勇人 (平成国際大学)
  20. 鹿嶋 基史 (平成国際大学)
  21. 篠崎 稜汰 (平成国際大学)
  22. 市来 栄一 (創価大学)
  23. 姫宮 大地 (創価大学)
  24. 溝井 涼雅 (創価大学)
  25. 横井 翔吾 (山梨学院大学)
  26. 片山 優人 (山梨学院大学)
  27. 長田 篤典 (國學院大學)
  28. 多田 陽紀 (國學院大學)
  29. 木村 総志 (中央大学)
  30. 亀山 雄一 (国士舘大学)
  31. 谷 和哉 (大阪経済大学)
  32. 猿田 篤 (城西大学AC)
  33. 原 謙二郎 (城西大学AC)
  34. 齋藤 有栄 (白鴎大学足利高校)
  35. 伊東 航己 (白鴎大学足利高校)
  36. 糟谷 勇輝 (八千代松陰高校)
  37. 鈴木 恒介 (八千代松陰高校)
  38. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高校)
  39. 田中 義己 (柏日体高校)
  40. 高橋 昭洋 (高田自衛隊)
  41. 小原 大輔 (新電元工業)
  42. 牧田 大輔 (相州健児)
  43. 齋藤 拓也 (小田原陸協)
  44. 山本 航也 (日本体育大学)
  45. 室伏 穂高 (日本体育大学)

男子5000m 12組

  1. 阿部 啓明 (東海大学)
  2. 谷地 宏康 (東海大学)
  3. 足立 直哉 (東海大学)
  4. 加藤 拓実 (東海大学)
  5. 坂口 拓男 (東海大学)
  6. 稲垣 秀平 (東海大学)
  7. 見廣 雄一 (東海大学)
  8. 金子 晃裕 (東海大学)
  9. 山田 樹 (國學院大學)
  10. 松永 拓馬 (國學院大學)
  11. 川崎 黎哉 (國學院大學)
  12. 小中 駿祐 (國學院大學)
  13. 鈴木 智裕 (國學院大學)
  14. 長谷 勇汰 (國學院大學)
  15. 岩崎 航也 (亜細亜大学)
  16. 岩崎 航也 (亜細亜大学)
  17. 工藤 郁也 (亜細亜大学)
  18. 谷本 啓嗣 (亜細亜大学)
  19. 矢後 健太 (亜細亜大学)
  20. 釜谷 直樹 (中央学院大学)
  21. 福岡 海統 (中央学院大学)
  22. 中川 賢 (中央学院大学)
  23. 長嶋 光一 (創価大学)
  24. 大村 弘明 (創価大学)
  25. 山﨑 尚人 (創価大学)
  26. 鈴木 悠太 (平成国際大学)
  27. 寺嶋 晃我 (平成国際大学)
  28. 賀澤 拓海 (平成国際大学)
  29. 水野 航希 (山梨学院大学)
  30. 田中 槇一 (山梨学院大学)
  31. 藤山 悠斗 (大阪経済大学)
  32. 杉原 啓佑 (学習院大学)
  33. 細田 敬太 (武蔵野学院大学)
  34. 黒崎 晃 (立教大学)
  35. 柴田 龍治 (八千代松陰高校)
  36. 山上 真瑠 (八千代松陰高校)
  37. 合田 佳功 (NTT東京)
  38. 藤本 剛士 (PUMA RC)
  39. 行場 竹彦 (鳩印G&T川崎)
  40. 小松 巧弥 (日本体育大学)
  41. 髙林 拓哉 (日本体育大学)
  42. 松元 悠太郎 (日本体育大学)
  43. 徳田 亮太 (日本体育大学)

男子5000m 13組

  1. 吉田 豊 (亜細亜大学)
  2. 関根 諒 (亜細亜大学)
  3. 服部 純哉 (亜細亜大学)
  4. 山本 雄太 (亜細亜大学)
  5. 川崎 欧 (亜細亜大学)
  6. 門畑 龍星 (亜細亜大学)
  7. 高橋 遼太 (國學院大學)
  8. 辰野 旭 (國學院大學)
  9. 川本 博大 (國學院大學)
  10. 渡辺 貴 (國學院大學)
  11. 近藤 柾希 (國學院大學)
  12. 石井 幸喜 (創価大学)
  13. 石嵜 雅也 (創価大学)
  14. 柴田 拓人 (創価大学)
  15. 三澤 匠 (創価大学)
  16. 島田 良吾 (東海大学)
  17. 長谷川 佳弘 (東海大学)
  18. 藤井 翔太 (東海大学)
  19. 渡部 勇人 (国士舘大学)
  20. 中村 大介 (国士舘大学)
  21. 渡辺 和博 (山梨学院大学)
  22. 比夫見 将吾 (山梨学院大学)
  23. 岡本 光平 (中央大学)
  24. 中山 顕 (中央大学)
  25. 堀合 大輔 (駒澤大学)
  26. 小林 優作 (国際武道大学)
  27. 原子 翔太 (八千代松陰高校)
  28. 伊藤 千裕 (八千代松陰高校)
  29. 内山 涼太 (八千代松陰高校)
  30. 金子 智哉 (佐野日本大学高校)
  31. 齋藤 零司 (佐野日本大学高校)
  32. 関沼 和曉 (白鴎大学足利高校)
  33. 山本 旺輝 (白鴎大学足利高校)
  34. 高嶌 凌也 (柏日体高校)
  35. 須貝 理志 (高田自衛隊)
  36. 樽木 将吾 (小田原市役所)
  37. 河野 隼人 (太田市陸協)
  38. 仁科 利弥 (飯田市陸協)
  39. 池田 卓矢 (日本体育大学)
  40. 馬場 絢也 (日本体育大学)
  41. 江連 翼 (日本体育大学)
  42. 三原 卓巳 (日本体育大学)

男子5000m 14組

  1. 小林 祐太 (國學院大學)
  2. 芹澤 昭紀 (國學院大學)
  3. 國澤 優志 (國學院大學)
  4. 田代 恭一 (國學院大學)
  5. 花沢 拓己 (國學院大學)
  6. 中山 貴裕 (國學院大學)
  7. 香取 範如 (國學院大學)
  8. 郷 貴徳 (國學院大學)
  9. 蔵田 秀純 (山梨学院大学)
  10. 有馬 昌明 (山梨学院大学)
  11. 藤田 義貴 (山梨学院大学)
  12. 稲垣 竜弥 (山梨学院大学)
  13. 永戸 聖 (山梨学院大学)
  14. 伊勢 翔吾 (駒澤大学)
  15. 片西 景 (駒澤大学)
  16. 藤田 啓生 (亜細亜大学)
  17. 茂川 聖真 (中央大学)
  18. 宮城 壱成 (東海大学)
  19. 戸澤 奨 (国士舘大学)
  20. 生方 敦也 (佐野日本大学高校)
  21. 大森 龍之介 (佐野日本大学高校)
  22. 木村 理来 (佐野日本大学高校)
  23. 大西 晴己 (花咲徳栄高校)
  24. 鶴貝 彪雅 (白鴎大学足利高校)
  25. 寺田 夏生 (JR東日本)
  26. 田村 英晃 (JR東日本)
  27. 鈴木 悠介 (JR東日本)
  28. 早川 昇平 (SUBARU)
  29. 須崎 大輝 (トーエネック)
  30. 小濱 郁己 (高田自衛隊)
  31. 平田 啓介 (黒崎播磨)
  32. 山口 哲司 (三菱自動車岡崎)
  33. 平塚 祐三 (新電元工業)
  34. 山口 真弘 (TTランナーズ)
  35. 齋藤 大樹 (内田治療院AC)
  36. 近藤 修平 (東京陸協)
  37. 小泉 雄輝 (日本体育大学)
  38. 林田 元輝 (日本体育大学)

男子5000m 15組

  1. 平 和真 (早稲田大学)
  2. 市谷 龍太郎 (山梨学院大学)
  3. 佐々木 大輔 (八千代松陰高校)
  4. 齋藤 勇人 (Honda)
  5. 佐野 広明 (Honda)
  6. 上野 渉 (Honda)
  7. 藤原 正和 (Honda)
  8. 新庄 翔太 (Honda)
  9. 宇野 博之 (Honda)
  10. 松村 優樹 (Honda)
  11. 下里 和義 (プレス工業)
  12. 大谷 卓也 (プレス工業)
  13. 池田 紀保 (プレス工業)
  14. 三宅 雅大 (プレス工業)
  15. 皆倉 一馬 (プレス工業)
  16. 内田 昌寛 (プレス工業)
  17. ポール クイラ (コニカミノルタ)
  18. サムエル ムワンギ (コニカミノルタ)
  19. 新田 良太郎 (コニカミノルタ)
  20. 山岸 宏貴 (日立物流)
  21. 日下 佳祐 (日立物流)
  22. ジョセフ ムモ (日立物流)
  23. 髙谷 将弘 (JR東日本)
  24. 長谷川 清勝 (JR東日本)
  25. ジョセフ オンサリゴ (NDソフト)
  26. アレクサンダー ムティソ (NDソフト)
  27. 阿久津 圭司 (SUBARU)
  28. 滑 和也 (SUBARU)
  29. 清水 大輔 (カネボウ)
  30. 森田 知行 (カネボウ)
  31. 中川 智春 (トーエネック)
  32. 高宮 祐樹 (ヤクルト)
  33. 梅枝 裕吉 (NTN)
  34. 的場 亮太 (小森コーポレーション)
  35. 渡邊 和也 (日清食品グループ)
  36. 山下 伸一 (御殿場滝ヶ原自衛隊)
  37. 周防 俊也 (日本体育大学)
  38. 大手 敬史 (日本体育大学)
  39. 吉田 亮壱 (日本体育大学)
  40. 三浦 洋希 (日本体育大学)

男子10000m (1~4組)

男子10000m 1組

  1. 河合 崇成 (信州大学)
  2. 宮澤 留以 (信州大学)
  3. 泉 継道 (信州大学)
  4. 古山 雄一郎 (信州大学)
  5. 赤羽 晋治 (信州大学)
  6. 轟 暁光 (信州大学)
  7. 谷津 穂高 (信州大学)
  8. 久保井 廉 (信州大学)
  9. 野本 柾基 (信州大学)
  10. 村瀬 崚 (信州大学)
  11. 風間 健範 (信州大学)
  12. 斎藤 亮弥 (信州大学)
  13. 鈴木 豪 (信州大学)
  14. 中村 充孝 (信州大学)
  15. 堀部 裕矢 (信州大学)
  16. 新井 太郎 (信州大学)
  17. 小澤 裕太 (信州大学)
  18. 辻野 智樹 (信州大学)
  19. 我妻 総 (京都大学)
  20. 渡邊 駿 (京都大学)
  21. 山下 弘輝 (京都大学)
  22. 大海 慎之輔 (京都大学)
  23. 足立 大宜 (京都大学)
  24. 辻田 智宏 (京都大学)
  25. 長谷川 大智 (京都大学)
  26. 吉本 侑平 (近畿大学)
  27. 辻井 良祐 (近畿大学)
  28. 兵頭 喜基 (近畿大学)
  29. 成内 駿也 (近畿大学)
  30. 若林 誠二 (近畿大学)
  31. 白須 響 (近畿大学)
  32. 西川 諒 (立命館大学)
  33. 岸本 聖史 (立命館大学)
  34. 西村 聡 (立命館大学)
  35. 古野 将大 (同志社大学)
  36. 大峯 健太郎 (同志社大学)
  37. 枡川 健太郎 (横浜国立大学)
  38. 神本 賢吾 (東京電機大学)
  39. 濱松 主臣 (慶應義塾大学)
  40. 岡山 春紀 (早稲田大学同好会)
  41. 山寺 毅宏 (Harriers)
  42. 青木 浩二 (NDF関東支部)
  43. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  44. 野村 茂行 (凡人RC)
  45. 張 嘉哲 (和諧長跑俱樂部)
  46. 筒井 優吉 (横浜市陸協)
  47. 飯村 優介 (横浜陸協)
  48. 鈴木 剛史 (静岡陸協)
  49. 高田 裕巳 (東京陸協)
  50. 野沢 和正 (栃木陸協)

男子10000m 2組

  1. 久好 哲郎 (京都大学)
  2. 尾﨑 拓 (京都大学)
  3. 下迫田 啓太 (京都大学)
  4. 高石 雅貴 (京都大学)
  5. 久米 祐輔 (京都大学)
  6. 岡野 椋介 (京都大学)
  7. 寶 雄也 (京都大学)
  8. 稲垣 達也 (京都大学)
  9. 新田 一樹 (京都大学)
  10. 松葉 悠剛 (京都大学)
  11. 土井 政人 (立命館大学)
  12. 山本 大志 (立命館大学)
  13. 村武 慎平 (立命館大学)
  14. 平松 大輔 (立命館大学)
  15. 辻村 公佑 (立命館大学)
  16. 源 康介 (立命館大学)
  17. 福島 空也 (立命館大学)
  18. 小林 寛太 (中央大学)
  19. 秋山 燿佑 (中央大学)
  20. 山下 陽平 (中央大学)
  21. 齋藤 宥哉 (中央大学)
  22. 村上 明 (中央大学)
  23. 坂野 圭史 (信州大学)
  24. 吉川 昇吾 (信州大学)
  25. 田中 大輝 (信州大学)
  26. 米山 祐貴 (信州大学)
  27. 永山 周輝 (近畿大学)
  28. 麹 才生 (近畿大学)
  29. 杉山 陽太 (近畿大学)
  30. 小原 秀斗 (近畿大学)
  31. 三好 優汰 (一橋大学)
  32. 藤村 章太 (学習院大学)
  33. 阿賀 康生 (神戸大学)
  34. 小松 息吹 (東京大学)
  35. 伊藤 大喜 (春日部東高校)
  36. 秋山 清仁 (日本体育大学)
  37. 小野木 俊 (日本体育大学)
  38. 坂本 新 (日本体育大学)
  39. 山本 航平 (日本体育大学)
  40. 重松 尚志 (日本体育大学)
  41. 城越 勇星 (日本体育大学)
  42. 富安 央 (日本体育大学)

男子10000m 3組

  1. 山田 健太 (国士舘大学)
  2. 本多 将貴 (国士舘大学)
  3. 住吉 秀昭 (国士舘大学)
  4. 井筒 幸一 (国士舘大学)
  5. 中村 克磨 (国士舘大学)
  6. 太田 晃貴 (国士舘大学)
  7. 藤江 千紘 (国士舘大学)
  8. 小林 大地 (国士舘大学)
  9. 内山 武 (国士舘大学)
  10. 星川 賢二郎 (国士舘大学)
  11. 岩崎 俊希 (国士舘大学)
  12. 栩山 健 (拓殖大学)
  13. 横内 悠 (拓殖大学)
  14. 横瀬 健吾 (拓殖大学)
  15. 戸部 凌佑 (拓殖大学)
  16. 白石 海斗 (拓殖大学)
  17. 土師 悠作 (拓殖大学)
  18. 北原 俊幸 (大阪経済大学)
  19. 藤原 悠希 (大阪経済大学)
  20. 池永 敦 (大阪経済大学)
  21. 山口 周平 (大阪経済大学)
  22. 藤山 悠斗 (大阪経済大学)
  23. 谷 和哉 (大阪経済大学)
  24. 苗村 隆広 (中央大学)
  25. 村越 吉倫 (中央大学)
  26. 細川 隆太 (中央大学)
  27. 岸本 圭一郎 (中央大学)
  28. 谷 星輝 (中央大学)
  29. 水野 優 (中央学院大学)
  30. 光武 洋 (中央学院大学)
  31. 片渕 恵太 (立命館大学)
  32. 桝本 剛志 (立命館大学)
  33. 岡野 耕大 (信州大学)
  34. 五十嵐 大義 (信州大学)
  35. 岩嵜 誠 (駿河台大学)
  36. 山重 雅矢 (駿河台大学)
  37. 福濱 駿 (明治大学)
  38. 加藤 風磨 (亜細亜大学)
  39. 上地 悠透 (近畿大学)
  40. 藤山 省吾 (流通経済大学)
  41. 森 貴樹 (流通経済大学クラブ)
  42. 福士 優太朗 (ヤクルト)
  43. 清水 和朗 (ヤクルト)
  44. 鈴木 覚 (スポーツタウンメイセイ)
  45. 杉浦 直 (磐田市体協)

男子10000m 4組

  1. 塩谷 桂大 (中央学院大学)
  2. 小川 貴弘 (中央学院大学)
  3. 海老澤 太 (中央学院大学)
  4. 伊藤 翼 (中央学院大学)
  5. 大谷 未来 (中央学院大学)
  6. 鎌田 祐生 (中央学院大学)
  7. 堀尾 謙介 (中央大学)
  8. 吉田 匡佑 (中央大学)
  9. 小池 竣也 (中央大学)
  10. 相馬 一生 (中央大学)
  11. 市田 拓海 (中央大学)
  12. 齋田 直輝 (明治大学)
  13. 江頭 賢太郎 (明治大学)
  14. 松枝 啓太 (駿河台大学)
  15. バルソトン レオナルド (日清食品グループ)
  16. 村澤 明伸 (日清食品グループ)
  17. エドウィン モクア (日清食品グループ)
  18. 佐々木 寛文 (日清食品グループ)
  19. 池田 宗司 (ヤクルト)
  20. 加藤 德一 (ヤクルト)
  21. ダニエル ジェンガ (ヤクルト)
  22. 山﨑 翔太 (ヤクルト)
  23. 片川 準二 (スズキ浜松AC)
  24. 山田 学 (スズキ浜松AC)
  25. 横山 諒 (スズキ浜松AC)
  26. 宮坂 俊輔 (小森コーポレーション)
  27. 三輪 晋大朗 (NTN)
  28. 澤野 健史 (日立物流)
  29. 松本 翔 (日税ビジネスサービス)
  30. 山田 翔太 (千葉陸協)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加