奈良県中学校対校選手権 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第72回 奈良県中学校陸上競技対校選手権
(2022年6月4日~5日)

画像

第72回 奈良県中学校陸上競技対校選手権が 2022年6月4日 (土) ~ 5日 (日) の2日間、奈良県立橿原公苑陸上競技場で開催されます。ここでは、奈良県中学校陸上競技対校選手権 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 奈良県中学対校選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
111.95 q濱口 彪峨 (1)香芝西中
212.06宇原 龍之介 (3)香芝北中
312.22奥西 悠人 (3)郡山中
412.36大谷 琉勇 (3)斑鳩南
512.73谷口 優 (3)天理西中
613.08阪上 慶宇 (3)斑鳩中
714.06谷 崇良 (2)山添中
814.37鳥井 晴日 (1)都南中
DNS谷川 晴生 (1)葛上中

男子 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
111.99 q稲田 陽紀 (3)東大寺学園中
212.08松井 勇斗 (3)三郷中
312.27山口 大翔 (3)桜井西中
412.58中田 大智 (3)大三輪中
512.95柳沢 舜典 (3)大成中
613.31小山 大登 (2)香芝東中
713.50松原 雄空 (1)榛原中
813.58原田 翔太 (2)桜井中

男子 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
111.66 q目賀田 旭彦 (2)新庄中
212.19吉岡 睦起 (3)河合第二中
312.35西山 竜平 (3)御所中
412.77松本 恭輔 (3)吉野中
512.94梶本 颯生 (2)三笠中
613.30奥森 晄牙 (2)福住中
713.31谷山 隼 (2)上中
813.50鵜飼 陽向 (3)天川小中

男子 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
111.73 q山本 啓太 (3)畝傍中
212.16永橋 陸 (3)伏見中
312.24大塚 蒼瑠 (3)西大和学園中
412.29三枝 大月 (2)奈教大附中
512.49小野 知寛 (3)八木中
612.75細川 頼斗 (2)室生中
712.82廣瀬 裕也 (3)香芝中
813.80辻井 秀斗 (3)田原本北中
913.90大木 悠平 (3)飛鳥中

男子 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
112.22下村 亮太 (2)広陵中
212.44山崎 大悟 (3)天理南中
312.53西村 和将 (2)橿原中
412.71瀧本 琉偉 (2)下市中
513.22坂井 律輝 (3)葛上中
614.41深水 星臣 (2)桜井東中
DQ FS橋口 奏空 (2)御杖中
DNS林 温人 (3)上牧中
DNS萩原 彪河 (3)天理北中

男子 100m 予選6組(-0.0)

順位記録選手所属
111.79 q吹春 諒 (3)富雄南中
212.12駒田 陸帆 (3)田原本中
312.58大石 幸造 (3)王寺南義務教
412.59大矢 秀和 (3)郡山南
513.00出山 大貴 (2)大宇陀中
613.02田中 遼平 (1)河合第一中
714.82吉川 大翔 (2)五條東中
DNS大西 楓雅 (2)式下中
DNS田中 龍之介 (2)葛上中

男子 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
111.27 q中島 悠太 (3)白鳳中
211.87 q米田 侑生 (3)大淀中
312.03 q淵田 翔 (2)二名中
412.23中山 聡太 (3)片塩中
512.62東馬 徹平 (3)高田中
613.02松田 来生 (3)光陽中
713.43菅 真之 (2)王寺北義務教
813.97多和 幸之介 (2)生駒中
DNS大西 健太 (3)都祁中

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
111.22中島 悠太 (3)白鳳中
211.51山本 啓太 (3)畝傍中
311.61目賀田 旭彦 (2)新庄中
411.80稲田 陽紀 (3)東大寺学園中
511.83吹春 諒 (3)富雄南中
611.92米田 侑生 (3)大淀中
711.94濱口 彪峨 (1)香芝西中
811.96淵田 翔 (2)二名中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.4)

順位記録選手所属
124.87竹内 斗吾 (2)光陽中
224.90浦野 翔伍 (3)河合第二中
325.98田原 奏 (2)天理南中
426.63清水 輝希 (3)大成中
528.32田中 星光 (2)田原本北中
630.10橋口 奏空 (2)御杖中
DNS萩原 彪河 (3)天理北中

男子 200m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
124.62矢追 颯太 (3)田原本中
225.23井村 優太 (3)西大和学園中
326.92馬場 圭佑 (2)橿原中
427.67細川 頼斗 (2)室生中
529.02田中 悠温 (2)山添中
631.43井頭 稟 (1)天川小中
DNS池田 大翔 (3)式下中

男子 200m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
124.22 q西川 瑛都 (3)香芝北中
224.82中山 聡太 (3)片塩中
325.00菊池 晴? (2)広陵中
426.14吉川 智基 (3)郡山中
527.24南方 佑介 (3)飛鳥中
631.38前田 格 (2)奈教大附中
DNS西川幸佑 (1)大正中

男子 200m 予選4組(-1.9)

順位記録選手所属
124.28 q増田 謙真 (3)白鳳中
225.13米田 有那 (3)大淀中
325.65佐竹 真生 (3)上中
425.92スマーリー はいだ (2)吉野中
526.98麓 准之介 (3)斑鳩南
628.37北田 優 (2)斑鳩中
DNS杉崎 礼音 (2)五條東中

男子 200m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
123.65 q大貫 真也 (3)香芝中
224.20 q柳 宗辰 (3)桜井西中
324.47 q松井 勇斗 (3)三郷中
425.28西郷 裕偉 (3)天理西中
526.88東 利樹 (2)下市中
627.35沼本 太朗 (3)御所中
731.01桝本 和志 (3)大宇陀中

男子 200m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
123.59 q山本 啓太 (3)畝傍中
224.57 q北岡 宗遂 (3)桜井東中
325.53吉川 心大 (3)上牧中
425.73松田 光史 (3)高田中
525.79西山 颯輝 (3)郡山南
628.91中森 諒 (3)都祁中
742.58楳田 翔大 (1)葛上中

男子 200m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
124.45 q河島 大翔 (3)富雄南中
224.74稲田 陽紀 (3)東大寺学園中
325.56寺岡 将馬 (3)八木中
425.96大槻 陽翔 (2)三笠中
526.39和田 隼人 (1)香芝東中
627.59岡村 咲作 (3)香芝西中
727.62藤原 生弥 (1)都南中
828.26尾﨑 群 (1)王寺北義務教

男子 200m 予選8組(-2.1)

順位記録選手所属
124.59淵田 翔 (2)二名中
225.35内村 絆 (3)新庄中
326.25井谷 中哉 (3)伏見中
427.05出雲 佑哉 (3)大三輪中
527.19中﨑 柳ノ助 (3)王寺南義務教
630.41浦野 翔太朗 (2)生駒中
731.77中川 敏希 (2)福住中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
123.50山本 啓太 (3)畝傍中
223.56西川 瑛都 (3)香芝北中
323.69増田 謙真 (3)白鳳中
424.07大貫 真也 (3)香芝中
524.36北岡 宗遂 (3)桜井東中
624.53松井 勇斗 (3)三郷中
724.53柳 宗辰 (3)桜井西中
824.55河島 大翔 (3)富雄南中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.84 q熊川 大翔 (3)香芝北中
258.00喜多 恵慈 (3)橿原中
358.42米田 有那 (3)大淀中
41:02.40岡本 慧 (2)王寺南義務教
51:05.92田村 健太郎 (2)奈教大附中
DNS東條 颯介 (2)斑鳩南
DNS桑江 遼 (2)伏見中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
155.19 q北岡 宗遂 (3)桜井東中
256.19 q天雲 悠斗 (3)富雄南中
357.98川村 直輝 (3)斑鳩中
41:00.06中森 大誠 (2)大成中
51:00.63サウター 玲音 (1)生駒中
61:03.22安達 裕翔 (3)飛鳥中
71:06.41升岡 大護 (2)香芝西中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.39 q生田 悠真 (3)上中
256.13 q吉川 心大 (3)上牧中
357.98高谷 浩央 (3)香芝中
41:02.33窪 建人 (2)桜井中
51:04.19戸倉 誠大 (2)新庄中
61:04.95稲久保 依知 (2)山添中
DNS堀内 伽羅 (3)西大和学園中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
156.23 q田中 大喜 (3)八木中
258.30岩本 海 (3)吉野中
359.66松田 琥大朗 (3)郡山南
41:01.96石川 幸寛 (2)都祁中
51:02.85沼本 太朗 (3)御所中
61:04.86加藤 竜惺 (2)天理西中
71:09.38松永 太陽 (3)葛上中
81:11.41森岡 功有 (1)都南中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.39 q井ノ口 稜太 (3)二名中
257.80増田 悠真 (3)白鳳中
31:00.53新家 滉貴 (3)天理北中
41:05.43角谷 空 (1)天川小中
51:05.68笹尾 宗永 (2)室生中
61:06.37小川 峻永 (2)下市中
71:08.23尾﨑 群 (1)王寺北義務教

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.17 q中村 健心 (3)田原本北中
256.38今岡 雅俊 (3)東大寺学園中
356.94辰己 慶治 (3)畝傍中
459.51真野 來晃 (3)河合第二中
51:01.12丸尾 真太 (2)郡山中
61:01.36仮屋 頼 (3)片塩中
71:04.28前側 健介 (2)広陵中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
151.72中村 健心 (3)田原本北中
252.77生田 悠真 (3)上中
354.28北岡 宗遂 (3)桜井東中
454.54井ノ口 稜太 (3)二名中
555.91天雲 悠斗 (3)富雄南中
655.92熊川 大翔 (3)香芝北中
756.22田中 大喜 (3)八木中
856.76吉川 心大 (3)上牧中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:10.37 q嶋岡 慶悟 (2)畝傍中
22:12.95松本 万央 (3)八木中
32:13.09岡﨑 大知 (3)東大寺学園中
42:20.63栫 真魚 (3)田原本北中
52:25.76大江 翔太 (3)片塩中
62:28.61宮脇 一惺 (3)香芝西中
72:43.98古賀 大輝 (2)生駒中
82:51.86八重川 悠介 (2)都祁中
DNS池本 瑛亮 (1)王寺北義務教
DNS宮西 陸斗 (3)桜井西中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:08.61 q松田 陽 (3)大成中
22:15.27橋本 涼 (3)天理南中
32:17.64瀧岡 陽向 (2)郡山中
42:22.41平岡 湊斗 (2)五條東中
52:28.86吉岡 龍輝 (2)下市中
62:29.07野並 佑輔 (3)王寺南義務教
72:40.31根間 弥彩 (2)橿原中
82:44.91萩本 詩太 (1)桜井中
92:47.21豆谷 櫂 (1)榛原中
DNS岩本 海 (3)吉野中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:04.26 q衣笠 逞真 (3)上中
22:11.80 q渡邊 智大 (3)河合第二中
32:13.32野瀬 悠一郎 (3)広陵中
42:18.46池崎 一翔 (2)式下中
52:21.39高井 篤生 (2)富雄南中
62:27.97黒田 真司 (2)伏見中
72:29.05安達 裕翔 (3)飛鳥中
82:36.10稲久保 依知 (2)山添中
92:56.29福井 透羽 (2)福住中
DNS尾﨑 志侑 (3)新庄中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:05.37 q土肥 春輝 (3)香芝中
22:12.58 q中西 理訓 (2)真美ヶ丘中
32:16.71斉藤 燈 (3)香芝北中
42:18.21東條 颯介 (2)斑鳩南
52:18.78郡 直成 (3)香芝東中
62:27.87吉村 厚志 (3)葛上中
72:28.30柴田 徠翔 (3)上牧中
82:52.42中西 春翔 (3)光陽中
DNS坂本 実跡 (3)大宇陀中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:10.15 q堀 倫樹 (3)二名中
22:11.10 q尾下 蓮太朗 (3)西大和学園中
32:17.92小西 仁 (3)桜井東中
42:17.98川村 直輝 (3)斑鳩中
52:18.96湧谷 颯斗 (3)大淀中
62:23.59岡田 雄大 (2)奈教大附中
72:24.09曽根 悠翔 (3)高田中
82:24.69弓田 和哉 (2)御所中
92:32.99田中 琉ノ介 (3)白鳳中
102:37.76寺田 悠祐 (2)天理西中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:04.90松田 陽 (3)大成中
22:05.25衣笠 逞真 (3)上中
32:05.31土肥 春輝 (3)香芝中
42:07.88嶋岡 慶悟 (2)畝傍中
52:08.38堀 倫樹 (3)二名中
62:13.26渡邊 智大 (3)河合第二中
72:13.79中西 理訓 (2)真美ヶ丘中
DNS尾下 蓮太朗 (3)西大和学園中

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:45.45 Q山本 湊介 (2)斑鳩中
24:46.64 Q嶋岡 慶悟 (2)畝傍中
34:47.05 Q端山 輝 (1)真美ヶ丘中
44:47.50 Q綛谷 耕平 (3)香芝中
54:48.26福島 崇史 (3)東大寺学園中
64:48.38阿久根 志優 (2)香芝北中
74:51.97池崎 一翔 (2)式下中
84:56.18湧谷 颯斗 (3)大淀中
95:00.10橋本 幸大 (2)吉野中
105:03.52立野 壮真 (2)王寺北義務教
115:03.64田村 晴希 (3)広陵中
125:04.72山本 陽翔 (1)河合第二中
135:08.47上田 寛翔 (2)榛原中
145:09.57平林 裕樹 (3)桜井東中
155:17.13坂本 実跡 (3)大宇陀中
166:13.41浦東 優 (2)五條東中

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:43.87 Q松山 怜平 (3)伏見中
24:44.78 Q金谷 星斗 (3)香芝西中
34:45.56 Q宮川 裕介 (3)二名中
44:46.17 Q東川 怜夢 (3)郡山中
54:47.55 q橋本 涼 (3)天理南中
64:47.65 q中山 尭舜 (3)片塩中
74:49.41若井 昌仁 (3)桜井西中
84:59.29宮川 侑聖 (2)田原本中
95:02.44奥野 響介 (3)生駒中
105:02.46古賀 大空 (2)下市中
115:02.97多田 琥士郎 (1)新庄中
125:03.14衣笠 颯真 (3)上中
135:03.34田島 知徳 (2)香芝東中
145:50.06水本 陸王 (2)白鳳中
155:50.39白旗 伶成 (1)奈教大附中
DNS岡本 一平 (3)田原本北中

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:38.17 Q安村 悠祇 (3)斑鳩南
24:44.83 Q塩入 洸 (3)天理北中
34:46.76 Q松本 万央 (3)八木中
44:47.24 Q高見 薫 (3)西大和学園中
54:47.51 q板垣 政宗 (3)王寺南義務教
64:48.04 q池田 龍平 (3)三郷中
74:50.48岸田 拓眞 (1)御所中
84:51.84佐々木 大翔 (2)光陽中
94:52.87成瀬 直喜 (2)大成中
104:55.10久井 祐人 (3)高田中
124:56.37山本 寛大 (3)富雄南中
134:57.29新野 功汰 (3)上牧中
145:05.02中南 瑠唯 (3)山添中
155:09.76有田 晴 (2)天理西中
165:31.10根間 弥彩 (2)橿原中
175:33.66蔵下 泰至 (3)葛上中
DNS伊藤 光生 (1)天川小中

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:15.74安村 悠祇 (3)斑鳩南
24:19.29嶋岡 慶悟 (2)畝傍中
34:19.32宮川 裕介 (3)二名中
44:24.24綛谷 耕平 (3)香芝中
54:26.98塩入 洸 (3)天理北中
64:27.09松本 万央 (3)八木中
74:29.05松山 怜平 (3)伏見中
84:30.56端山 輝 (1)真美ヶ丘中
94:35.49山本 湊介 (2)斑鳩中
104:43.72板垣 政宗 (3)王寺南義務教
114:47.99金谷 星斗 (3)香芝西中
124:48.11東川 怜夢 (3)郡山中
134:48.13池田 龍平 (3)三郷中
144:51.33中山 尭舜 (3)片塩中
154:51.72橋本 涼 (3)天理南中
164:53.13高見 薫 (3)西大和学園中

 

男子 3000m 予選

男子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
110:17.48 Q河人 莉玖 (3)光陽中
210:18.23 Q橋本 幸樹 (3)王寺北義務教
310:18.37 Q岡﨑 巧真 (3)大成中
410:20.44 Q塩入 洸 (3)天理北中
510:21.04 Q嶌岡 陸哉 (3)香芝北中
610:21.78 Q滝口 瑛太 (2)二名中
710:28.62 Q中井 悠雅 (3)奈教大附中
810:33.86 q川崎 達雄 (3)東大寺学園中
910:36.77 q池田 龍平 (3)三郷中
1010:40.16 q水月 大翔 (3)香芝中
1110:40.87 q猪上 智人 (2)上中
1210:50.81北 嶺真 (3)香芝東中
1311:11.18松村 優也 (2)斑鳩中
1411:16.48藤永 琳久 (2)上牧中
1511:18.20太田 雄斗 (3)片塩中
1611:20.16中南 瑠唯 (3)山添中
DNS今井 大翔 (3)高田中

男子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19:54.87 Q宮田 馨 (3)河合第二中
210:06.02 Q住田 知優 (3)郡山中
310:08.36 Q五島 珀 (3)斑鳩南
410:10.76 Q森本 大誠 (2)畝傍中
510:11.88 Q上田 康誠 (1)榛原中
610:23.44 Q飯干 颯大 (2)広陵中
710:27.71 Q中田 煌人 (3)桜井西中
810:29.84 q佐藤 豊 (3)香芝西中
910:33.59 q丸井 楓介 (3)伏見中
1011:19.06徳永 悠太 (2)富雄南中
1111:27.22赤井 健悟 (2)新庄中
1211:34.75辻中 佑橙 (3)西大和学園中
1311:38.27鷹野 喜斗 (3)桜井東中
1411:43.07栗原 亘希 (2)御所中
1511:44.76飯田 弘翔 (2)五條東中
DNS髙田 摂 (3)八木中
DNS岡本 一平 (3)田原本北中

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:23.02岡﨑 巧真 (3)大成中
29:24.02宮田 馨 (3)河合第二中
39:25.65橋本 幸樹 (3)王寺北義務教
49:30.26河人 莉玖 (3)光陽中
59:31.14森本 大誠 (2)畝傍中
69:47.94住田 知優 (3)郡山中
79:58.74滝口 瑛太 (2)二名中
89:59.17嶌岡 陸哉 (3)香芝北中
910:06.13五島 珀 (3)斑鳩南
1010:13.45塩入 洸 (3)天理北中
1110:16.45水月 大翔 (3)香芝中
1210:20.57上田 康誠 (1)榛原中
1310:20.58飯干 颯大 (2)広陵中
1410:21.10丸井 楓介 (3)伏見中
1510:21.94中井 悠雅 (3)奈教大附中
1610:23.73佐藤 豊 (3)香芝西中
1710:25.29中田 煌人 (3)桜井西中
1810:30.84猪上 智人 (2)上中
1910:31.46川崎 達雄 (3)東大寺学園中
2010:32.88池田 龍平 (3)三郷中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-2.6)

順位記録選手所属
116.38 Q山崎 大悟 (3)天理南中
216.76 Q松本 斗希 (3)榛原中
317.99上田 真斗 (3)八木中
418.50古川 佳依 (2)畝傍中
518.63岡田 海斗 (3)白鳳中
618.90銭塚 優斗 (3)田原本中
719.89松田 風雅 (3)斑鳩南
821.41平野 悠登 (2)香芝中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
115.54 Q鈴木 斗翔 (3)奈教大附中
217.49 Q代田 琥太郎 (3)東大寺学園中
317.94 q兼松 勇翔 (3)橿原中
418.44米澤 颯志 (3)式下中
520.06松本 琉生 (2)田原本北中
620.18小泉 智士宗 (3)郡山中
721.89稲葉 励斗 (2)広陵中
DNS葉山 厘太郎 (3)西大和学園中
DNS増田 光汰 (3)香芝北中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
115.40 Q松井 洸翔 (3)富雄南中
216.05 Q小畑 仁人 (3)天理北中
316.58 q青野 晃大 (3)王寺南義務教
417.94黒住 太一 (2)三郷中
518.02矢野川 葵空 (3)都祁中
618.17竹ノ内 稀友 (2)大成中
720.51松田 空翔 (2)光陽中
825.18鍵本 優弥 (2)御所中
DQ T6勝山 瑞基 (3)室生中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
115.31鈴木 斗翔 (3)奈教大附中
215.52松井 洸翔 (3)富雄南中
315.75小畑 仁人 (3)天理北中
415.81松本 斗希 (3)榛原中
516.12山崎 大悟 (3)天理南中
616.14青野 晃大 (3)王寺南義務教
717.41兼松 勇翔 (3)橿原中
817.43代田 琥太郎 (3)東大寺学園中

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.28 q河島 大翔 (3)
天雲 悠斗 (3)
松井 洸翔 (3)
吹春 諒 (3)
富雄南中
246.02 q宮川 裕介 (3)
井ノ口 稜太 (3)
堀 倫樹 (3)
淵田 翔 (2)
二名中
346.57小倉 翔斗 (2)
山口 大翔 (3)
大木 笙太郎 (2)
柳 宗辰 (3)
桜井西中
447.37岩本 海 (3)
松本 恭輔 (3)
芝原 和志 (3)
スマーリー はいだ (2)
吉野中
548.49中田 大智 (3)
尾上 楓真 (3)
南谷 多記 (3)
出雲 佑哉 (3)
大三輪中
651.01村田 誠弥 (2)
園田 蓮斗 (2)
遠藤 升太 (2)
兒島 一誠 (2)
田原本北中
DQ R1小川 颯斗 (3)
林 温人 (3)
藤村 樹希 (2)
吉川 心大 (3)
上牧中

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.56 q大村 優吾 (3)
戸石 業人 (2)
西川 瑛都 (3)
宇原 龍之介 (3)
香芝北中
247.32川畑 海晴 (2)
大貫 真也 (3)
廣瀬 裕也 (3)
綛谷 耕平 (3)
香芝中
347.72植田 翔海 (2)
永橋 陸 (3)
岡 景翔 (3)
井谷 中哉 (3)
伏見中
448.39仲里 皇唯 (3)
谷口 優 (3)
樋髙 春希 (3)
西郷 裕偉 (3)
天理西中
548.53田村 健太郎 (2)
三枝 大月 (2)
中井 悠雅 (3)
鈴木 斗翔 (3)
奈教大附中
650.68瀧本 琉偉 (2)
東 利樹 (2)
大西 蓮 (3)
岡部 璃音 (1)
下市中
751.65森田 駿 (2)
細川 頼斗 (2)
西岡 和音 (3)
勝山 瑞基 (3)
室生中

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.32田中 大喜 (3)
安東 琥珀 (3)
上田 真斗 (3)
小野 知寛 (3)
八木中
246.80池田 大翔 (3)
岩屋 陽大 (3)
林田 一希 (2)
藤林 秀匡 (3)
式下中
347.45堀川 貴央 (3)
松井 勇斗 (3)
安田 蕾騎 (3)
梅垣 航大 (2)
三郷中
447.81梶本 颯生 (2)
大槻 陽翔 (2)
中川 翔志 (3)
佐々木 大樹 (3)
三笠中
549.51山下 和真 (3)
倉田 虹輝 (3)
山下 真慶 (3)
阪上 慶宇 (3)
斑鳩中
649.95柴田 琉生 (2)
清水 輝希 (3)
中井戸 優翔 (2)
竹ノ内 稀友 (2)
大成中
754.63尾﨑 群 (1)
池本 瑛亮 (1)
橋本 幸弥 (1)
菅 真之 (2)
王寺北義務教
856.77水本 大和 (2)
浦東 優 (2)
吉川 大翔 (2)
礒田 遥真 (2)
五條東中

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.94 q内村 絆 (3)
目賀田 旭彦 (2)
三上 颯亮 (2)
桝井 龍己斗 (2)
新庄中
246.07 q鈴木 涼太 (3)
井村 優太 (3)
葉山 厘太郎 (3)
大塚 蒼瑠 (3)
西大和学園中
346.24 q青木 捷亮 (3)
稲田 陽紀 (3)
西川 瑞基 (3)
橋本 蓮 (3)
東大寺学園中
447.18菊池 晴? (2)
吉岡 誠将 (2)
前側 健介 (2)
下村 亮太 (2)
広陵中
548.70田原 奏 (2)
山崎 大悟 (3)
橋本 涼 (3)
森田 陸永 (3)
天理南中
649.72横谷 日陽輝 (2)
松田 来生 (3)
松田 空翔 (2)
竹内 斗吾 (2)
光陽中
753.75森岡 功有 (1)
藤原 生弥 (1)
鳥井 晴日 (1)
早水 俊喜 (1)
都南中
DNS


大淀中

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
146.28 q山本 大翔 (2)
矢追 颯太 (3)
泉谷 礼哉 (2)
駒田 陸帆 (3)
田原本中
246.69橋本 慎 (3)
山本 啓太 (3)
西山 弘晃 (3)
辰己 慶治 (3)
畝傍中
347.26西村 和将 (2)
背古 遼人 (3)
馬場 圭佑 (2)
兼松 勇翔 (3)
橿原中
447.68德丸 悠希 (3)
奥西 悠人 (3)
小泉 智士宗 (3)
宮岡 直澄 (3)
郡山中
548.13中井 蒼士 (1)
下村 晴 (3)
岡村 咲作 (3)
濱口 彪峨 (1)
香芝西中
648.43麓 准之介 (3)
大谷 琉勇 (3)
太田 耀己 (3)
藤井 智哉 (3)
斑鳩南4924
752.73日賀井 瑛太 (1)
峯 憲伸 (2)
八重川 悠介 (2)
石川 幸寛 (2)
都祁中
DNS


天理北中

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
144.28 q原田 圭三朗 (3)
増田 謙真 (3)
増田 悠真 (3)
中島 悠太 (3)
白鳳中
246.66浦野 翔伍 (3)
吉岡 睦起 (3)
吉田 恵太 (3)
山原 慶大 (3)
河合第二中
347.92仲井 悠真 (2)
阿佐 空豊 (3)
木村 正汰 (1)
中山 聡太 (3)
片塩中
448.34佐竹 真生 (3)
藤井 樹生 (2)
谷山 隼 (2)
生田 悠真 (3)
上中
550.51吉村 厚志 (3)
田中 龍之介 (2)
前田 隆樹 (2)
坂井 律輝 (3)
葛上中
DQ R2鍵本 優弥 (2)
西山 竜平 (3)
金村 蒼太 (3)
沼本 太朗 (3)
御所中
DQ R2大石 幸造 (3)
中﨑 柳ノ助 (3)
塩澤 大翔 (3)
青野 晃大 (3)
王寺南義務教

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.56原田 圭三朗 (3)
増田 謙真 (3)
増田 悠真 (3)
中島 悠太 (3)
白鳳中
246.05鈴木 涼太 (3)
井村 優太 (3)
葉山 厘太郎 (3)
大塚 蒼瑠 (3)
西大和学園中
346.16青木 捷亮 (3)
稲田 陽紀 (3)
西川 瑞基 (3)
橋本 蓮 (3)
東大寺学園中
446.17山本 大翔 (2)
矢追 颯太 (3)
泉谷 礼哉 (2)
駒田 陸帆 (3)
田原本中
546.62宮川 裕介 (3)
井ノ口 稜太 (3)
堀 倫樹 (3)
淵田 翔 (2)
二名中
646.65内村 絆 (3)
目賀田 旭彦 (2)
三上 颯亮 (2)
桝井 龍己斗 (2)
新庄中
749.33大村 優吾 (3)
戸石 業人 (2)
西川 瑛都 (3)
宇原 龍之介 (3)
香芝北中
DQ R2河島 大翔 (3)
天雲 悠斗 (3)
松井 洸翔 (3)
吹春 諒 (3)
富雄南中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70橋本 蓮 (3)東大寺学園中
21m67真鍋 カイル (3)畝傍中
31m67上西 徹 (3)式下中
41m60熨斗 伯威 (3)白鳳中
51m55井ノ口 稜太 (3)二名中
61m55戸石 業人 (2)香芝北中
71m50木村 陸人 (2)郡山南
81m50川澄 亮介 (2)八木中
91m50兒島 一誠 (2)田原本北中
101m50辰巳 瑞樹 (2)上牧中
111m50谷口 拓耶 (2)高田中
121m45下村 晴 (3)香芝西中
121m45坂上 諒成 (3)王寺南義務教
NM磯部 春太 (2)郡山中
NM泉谷 礼哉 (2)田原本中
NM大瀧 陽 (2)新庄中
NM平野 偉哉 (3)斑鳩中
NM髙樋 惣太 (3)吉野中
NM小林 拓夢 (2)御所中
NM藤本 彬杜 (2)榛原中
NM吉岡 誠将 (2)広陵中
NM今岡 永遠 (3)都祁中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m30山口 夢空 (3)田原本中
22m50村田 大地 (3)都祁中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m52 +1.7 Q中村 健心 (3)田原本北中
25m76 +0.9 Q塩澤 大翔 (3)王寺南義務教
35m75 +2.7 Q金村 蒼太 (3)御所中
45m70 +0.6 Q岩屋 陽大 (3)式下中
55m68 +1.6 q西嶌 憲伸 (3)王寺北義務教
65m60 +1.9 q河内 大輝 (1)郡山南
75m54 +1.9 q宮岡 直澄 (3)郡山中
85m47 +1.3村井 俊斗 (3)東大寺学園中
95m30 +0.3藤井 智哉 (3)斑鳩南
105m13 +1.9奥田 陸 (3)山添中
115m10 +3.1芝原 和志 (3)吉野中
125m06 +1.1石川 幸寛 (2)都祁中
NM上田 将平 (3)田原本中
NM岡田 阿星 (2)片塩中
NM楳北 優太 (2)下市中
NM大門 真士 (2)富雄南中
NM前田 隆樹 (2)葛上中
NM髙橋 功太郎 (3)香芝北中
DNS岸本 拓己 (1)斑鳩中
DNS西川幸佑 (1)大正中
DNS冬木 塁 (1)天理南中
DNS原田 圭三朗 (3)白鳳中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m16 +2.0 Q背古 遼人 (3)橿原中
25m86 +2.7 Q F2大塚 蒼瑠 (3)西大和学園中
35m66 +0.7 q安東 琥珀 (3)八木中
45m59 +1.9 q西山 弘晃 (3)畝傍中
55m56 -0.1 q吉岡 睦起 (3)河合第二中
65m53 +0.8佐々木 大樹 (3)三笠中
75m50 +2.0大津 悠人 (3)香芝東中
85m26 +2.2岡 景翔 (3)伏見中
95m19 +2.4池端 光太郎 (2)新庄中
105m06 +1.6森田 光侑雅 (2)御杖中
NM松原 稔晃 (1)二名中
NM谷口 輝 (1)榛原中
NM嶋田 陽斗 (2)広陵中
NM江頭 遼 (2)生駒中
NM幸田 大和 (2)香芝西中
NM横谷 日陽輝 (2)光陽中
NM藤村 樹希 (2)上牧中
NM森川 大翼 (2)桜井中
NM森田 駿 (2)室生中
NM出嶋 右京 (3)香芝中
NM内田 涼太 (3)大淀中
NM永原 海翔 (2)上中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m86 +1.9 NGR中村 健心 (3)田原本北中
26m21 +1.2岩屋 陽大 (3)式下中
36m11 +1.8背古 遼人 (3)橿原中
45m93 +0.9金村 蒼太 (3)御所中
55m90 +1.8西嶌 憲伸 (3)王寺北義務教
65m87 +1.5塩澤 大翔 (3)王寺南義務教
75m70 +1.1西山 弘晃 (3)畝傍中
85m70 +2.3吉岡 睦起 (3)河合第二中
95m65 +0.6安東 琥珀 (3)八木中
105m63 +1.9大塚 蒼瑠 (3)西大和学園中
115m61 +1.9宮岡 直澄 (3)郡山中
125m41 -0.8河内 大輝 (1)郡山南

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m33 +0.1西川 瑞基 (3)東大寺学園中
212m16 +1.1田口 耕輔 (3)郡山中
312m05 +1.2背古 遼人 (3)橿原中
411m95 +0.7藤林 秀匡 (3)式下中
511m63 +0.2塩澤 大翔 (3)王寺南義務教
611m49 +0.3菊池 晴? (2)広陵中
711m02 +0.0西山 弘晃 (3)畝傍中
810m89 +0.5田岡 玖龍 (3)白鳳中
910m63 +0.4金村 蒼太 (3)御所中
1010m59 +0.7森田 光侑雅 (2)御杖中
1110m59 +1.3横谷 日陽輝 (2)光陽中
1210m42 +1.3奥田 陸 (3)山添中
1310m35 +0.1勝山 瑞基 (3)室生中
1410m29 +0.8福本 颯人 (3)八木中
NM園田 蓮斗 (2)田原本北中
NM髙橋 功太郎 (3)香芝北中
NM秋野 樹羅 (3)都祁中
DNS阪田 悠斗 (3)香芝中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m74森田 陸永 (3)天理南中
212m28山本 梨貴 (3)天理西中
311m49立川 大智 (3)二名中
411m25米田 尉史 (3)橿原中
510m98辻本 周 (3)東大寺学園中
610m92井上 咲優希 (2)室生中
710m75貴田 芳大 (3)天理北中
89m63平田 遥己 (2)御杖中
99m57岡田 祥太 (3)桜井東中
109m51藤本 惇矢 (2)山添中
119m47田中 海斗 (3)大淀中
NM早水 俊喜 (1)都南中
NM辰巳 凛空 (3)田原本中
NM新吉 遼太 (2)広陵中
NM皆見 久徳 (3)白鳳中
NM倉田 虹輝 (3)斑鳩中
NM髙樋 尚史 (2)吉野中
NM大村 悠真 (2)香芝北中
NM松井 光輝 (2)郡山中
NM杉山 広二朗 (2)五條東中
NM西田 匡希 (2)光陽中
NM綾野 壮真 (2)上中
NM岡田 眞尋 (2)郡山南
NM小川 颯斗 (3)上牧中
NM大西 蓮 (3)下市中
NM中尾 拓人 (3)畝傍中
NM桝本 和志 (3)大宇陀中
NM寺岡 蒼空 (2)八木中
NM竹田 吏希 (3)御所中
NM岸本 獅玄 (2)王寺南義務教
NM寺澤 宗祐 (2)香芝西中
NM安田 蕾騎 (3)三郷中
NM吉田 柊優弥 (2)香芝中
NM兼島 礼 (2)田原本北中
DNS新井 流星 (3)香芝東中

 

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
137m15立川 大智 (3)二名中
232m95弓場 和哉 (3)天理西中
332m27平田 遥己 (2)御杖中
429m91辰巳 凛空 (3)田原本中
529m15中村 行雲 (3)東大寺学園中
628m78岡田 祥太 (3)桜井東中
728m37藤本 惇矢 (2)山添中
826m55上田 貴大 (3)田原本北中
925m82西岡 天星 (2)室生中
1025m03米田 尉史 (3)橿原中
1124m90松本 陽炎 (3)王寺南義務教
1223m43貴田 芳大 (3)天理北中
1323m15德丸 悠希 (3)郡山中
NM西田 匡希 (2)光陽中
NM赤木 琉之介 (3)白鳳中
NM田中 海斗 (3)大淀中
NM岡崎 祥大 (2)下市中
NM栗原 亘希 (2)御所中
NM濱田 悠太 (2)上牧中
NM峯 憲伸 (2)都祁中
NM上口 泰河 (3)香芝西中
NM風本 晃聖 (3)三郷中
NM中尾 拓人 (3)畝傍中
NM佐々岡 伶光 (3)大宇陀中
NM森田 陸永 (3)天理南中
NM喜多 琉牙 (3)八木中
NM吉田 柊優弥 (2)香芝中
NM太田 耀己 (3)斑鳩南
NM藤原 優斗 (3)香芝北中
DNS坂本 伊輝 (2)榛原中

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-0.7)

順位記録選手所属
116.52 (675)青野 晃大 (3)王寺南義務教
217.45 (578)橋本 蓮 (3)東大寺学園中
317.75 (548)戸石 業人 (2)香芝北中
417.83 (541)兒島 一誠 (2)田原本北中
518.24 (501)岡田 海斗 (3)白鳳中
618.28 (498)藤井 樹生 (2)上中
718.56 (472)銭塚 優斗 (3)田原本中
819.73 (371)西村 大和 (3)八木中

男子 四種110mH 2組(-0.2)

順位記録選手所属
116.23 (707)小畑 仁人 (3)天理北中
218.30 (496)古川 佳依 (2)畝傍中
318.38 (488)米澤 颯志 (3)式下中
418.52 (475)今岡 永遠 (3)都祁中
519.77 (368)下村 晴 (3)香芝西中
619.93 (355)植田 拓磨 (2)新庄中
721.04 (272)日樫 誉 (2)室生中
821.66 (230)山本 耕生 (2)天理南中

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m70 (649)小畑 仁人 (3)天理北中
210m93 (542)戸石 業人 (2)香芝北中
39m26 (441)橋本 蓮 (3)東大寺学園中
49m17 (436)山本 耕生 (2)天理南中
59m04 (428)米澤 颯志 (3)式下中
68m46 (394)青野 晃大 (3)王寺南義務教
78m35 (387)下村 晴 (3)香芝西中
88m09 (372)今岡 永遠 (3)都祁中
98m01 (367)日樫 誉 (2)室生中
107m96 (364)兒島 一誠 (2)田原本北中
117m60 (343)古川 佳依 (2)畝傍中
127m46 (334)銭塚 優斗 (3)田原本中
136m47 (276)岡田 海斗 (3)白鳳中
146m15 (258)藤井 樹生 (2)上中
155m77 (235)西村 大和 (3)八木中
165m44 (216)植田 拓磨 (2)新庄中

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m73 (569)橋本 蓮 (3)東大寺学園中
21m64 (496)古川 佳依 (2)畝傍中
31m58 (449)今岡 永遠 (3)都祁中
31m58 (449)青野 晃大 (3)王寺南義務教
51m58 (449)米澤 颯志 (3)式下中
61m54 (419)小畑 仁人 (3)天理北中
71m50 (389)戸石 業人 (2)香芝北中
81m50 (389)下村 晴 (3)香芝西中
91m50 (389)西村 大和 (3)八木中
91m50 (389)兒島 一誠 (2)田原本北中
111m45 (352)岡田 海斗 (3)白鳳中
121m45 (352)藤井 樹生 (2)上中
131m35 (283)銭塚 優斗 (3)田原本中
141m30 (250)日樫 誉 (2)室生中
NM (0)山本 耕生 (2)天理南中
NM (0)植田 拓磨 (2)新庄中

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
11:00.62 (392)西村 大和 (3)八木中
21:02.38 (336)銭塚 優斗 (3)田原本中
31:03.29 (308)藤井 樹生 (2)上中
41:03.79 (293)岡田 海斗 (3)白鳳中
51:04.23 (281)植田 拓磨 (2)新庄中
61:05.40 (248)下村 晴 (3)香芝西中
71:06.95 (208)日樫 誉 (2)室生中
81:07.58 (192)山本 耕生 (2)天理南中

男子 四種400m 2組

順位記録選手所属
152.28 (713)小畑 仁人 (3)天理北中
256.58 (537)戸石 業人 (2)香芝北中
357.82 (490)橋本 蓮 (3)東大寺学園中
458.78 (456)米澤 颯志 (3)式下中
559.83 (419)青野 晃大 (3)王寺南義務教
61:00.16 (408)今岡 永遠 (3)都祁中
71:00.54 (395)兒島 一誠 (2)田原本北中
81:02.66 (327)古川 佳依 (2)畝傍中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12488小畑 仁人 (3)天理北中
22078橋本 蓮 (3)東大寺学園中
32016戸石 業人 (2)香芝北中
41937青野 晃大 (3)王寺南義務教
51821米澤 颯志 (3)式下中
61704今岡 永遠 (3)都祁中
71689兒島 一誠 (2)田原本北中
81662古川 佳依 (2)畝傍中
91425銭塚 優斗 (3)田原本中
101422岡田 海斗 (3)白鳳中
111416藤井 樹生 (2)上中
121392下村 晴 (3)香芝西中
131387西村 大和 (3)八木中
141097日樫 誉 (2)室生中
15858山本 耕生 (2)天理南中
16852植田 拓磨 (2)新庄中

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.33 q林 舞桜 (2)二名中
213.35 q立部 彩葉 (3)香芝中
313.84西田 琴音 (2)香芝北中
413.93米田 心奈 (2)智辯中
514.41山中 理央奈 (2)八木中
614.57森田 由奈 (2)郡山中
715.13中尾 樹里 (2)榛原中
815.47稲葉 陽菜 (2)御所中

女子 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.87 q市川 遥南 (3)片塩中
213.90坂東 彩乃 (3)下市中
314.07川本 らん (2)西大和学園中
414.27黒川 愛星 (3)新庄中
514.88田中 那奈 (1)育英西中
615.35村木 空音 (3)高田中
716.60北出 陽咲 (1)都祁中
DNS佐伯 虹凪 (3)斑鳩中
DNS有山 彩那 (2)都南中

女子 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
113.21 q立川 くらら (3)天理南中
213.73堀田 いろは (2)畝傍中
313.84上田 真央 (3)香芝東中
414.16鈴木 千晴 (3)伏見中
514.22中村 優里 (3)天理西中
614.72井戸畑 麻奈 (2)郡山南
714.79木村 由妃乃 (3)桜井中
816.43虫生 愛梨 (1)福住中
DNS野平実来 (1)大正中

女子 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.16 q中川 珠里 (3)河合第二中
213.47 q藤井 夏子 (2)富雄南中
314.27堀野 菜日 (1)奈教大附中
414.38大西 穗佳 (3)飛鳥中
514.60後藤 紗花 (3)三郷中
614.63外山 侑奈 (2)香芝西中
714.97荒牧 美羽 (2)斑鳩南
815.73田原 幸子 (3)王寺北義務教

女子 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
113.45 q中村 千乃 (2)田原本北中
213.84桝田 芽依 (3)田原本中
314.59今西 伶 (3)御杖中
414.92北脇 実紗 (3)室生中
515.20安永 美結 (2)大成中
615.92米田 夢花 (3)葛上中
DNS山田 桃香 (3)光陽中
DNS宮本 りい (3)三笠中

女子 100m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属
113.75辻 楓花 (3)桜井西中
214.00竹川 桃寧 (3)大三輪中
314.24益田 心愛 (2)五條東中
414.72熊倉 帆花 (3)上中
514.82井上 琴音 (3)王寺南義務教
615.68背古 菜々美 (1)橿原中
719.82欅谷 紗弥 (2)大宇陀中
DNS本田 美海 (2)吉野中
DNS梅本 有利 (3)式下中

女子 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
113.48 q尾﨑 実夢 (3)広陵中
213.97綿井 友紀 (3)真美ヶ丘中
314.15池田 蓮夢音 (3)上牧中
414.48志賀 紀香 (3)大淀中
514.59吉田 遥香 (3)生駒中
614.99細川 はな (3)桜井東中
715.06西川 来夢 (3)白鳳中
DNS高木 梨佐 (3)郡山西中

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
112.82市川 遥南 (3)片塩中
212.95立川 くらら (3)天理南中
313.06中川 珠里 (3)河合第二中
413.29藤井 夏子 (2)富雄南中
513.47林 舞桜 (2)二名中
613.51尾﨑 実夢 (3)広陵中
713.65立部 彩葉 (3)香芝中
DNS中村 千乃 (2)田原本北中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-3.2)

順位記録選手所属
126.37 q市川 遥南 (3)片塩中
229.60貴師田 真桜 (2)畝傍中
331.36平川 結心 (3)奈教大附中
431.41湊谷 和 (3)光陽中
533.04梶 菜々美 (2)大成中
635.92山下 愛唯 (1)福住中
DNS薮内 菜摘 (2)生駒中

女子 200m 予選2組(-2.7)

順位記録選手所属
126.93 q髙木 ハナコ (3)二名中
229.61福岡 佐紀 (2)香芝北中
330.14大西 穗佳 (3)飛鳥中
430.26志賀 紀香 (3)大淀中
531.19前尾 奈佑 (3)桜井中
631.46三崎 明日香 (2)五條東中
DNS寺田芽花 (1)大正中

女子 200m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
128.26北 ひより (2)三郷中
229.15松井 奏澄 (2)広陵中
330.18山地 一樺 (2)香芝西中
430.76牟田谷 紗良 (2)下市中
532.10村山 鈴果 (3)斑鳩南
632.14佐藤 梨乃 (2)育英西中
DNS梅本 有利 (3)式下中
DNS崎山 華花 (3)郡山西中

女子 200m 予選4組(-2.0)

順位記録選手所属
127.11 q立川 くらら (3)天理南中
228.25 q原田 麗未 (3)天理西中
330.03稲田 杏莉 (3)王寺南義務教
430.78石原 暖子 (3)三笠中
530.84中村 華恵 (3)白鳳中
631.98奥谷 心菜 (2)桜井東中
732.22稲葉 陽菜 (2)御所中
836.01勝部 紗来 (1)都祁中

女子 200m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
127.36 q久松 来虹 (1)上牧中
228.02 q長福 咲 (3)上中
330.02古川 文香 (2)郡山南
430.39今井 美沙希 (2)八木中
531.38法花 乃愛 (3)大三輪中
631.92梅本 実佳 (2)田原本中
732.06伊藤 葉梛 (2)鹿ノ台中
832.51吉村 明夏 (3)王寺北義務教

女子 200m 予選6組(-2.9)

順位記録選手所属
127.37 q松井 詩乃 (3)河合第二中
229.58西本 名甫 (1)田原本北中
329.95吉田 愛菜 (2)智辯中
430.30黒川 愛星 (3)新庄中
530.56本田 美海 (2)吉野中
631.52上田 あかり (1)橿原中
732.04和田 真央玲 (2)香芝東中
832.26愛須 麻央 (3)郡山中

女子 200m 予選7組(-2.5)

順位記録選手所属
127.93 q田中 友葉 (3)香芝中
230.26大澤 美月 (3)桜井西中
230.26今西 伶 (3)御杖中
431.39山田 梨緒 (3)伏見中
531.43佐藤 瑠奈 (3)高田中
632.26北岡 万昊 (2)都南中
733.98柿本 真依 (3)斑鳩中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
126.21市川 遥南 (3)片塩中
226.42髙木 ハナコ (3)二名中
326.90立川 くらら (3)天理南中
427.04松井 詩乃 (3)河合第二中
527.25久松 来虹 (1)上牧中
627.38田中 友葉 (3)香芝中
728.44長福 咲 (3)上中
828.69原田 麗未 (3)天理西中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:21.67 q仲尾 美吹 (3)畝傍中
22:30.35 q寺田 泉実 (2)斑鳩南
32:36.75梶岡 星那 (2)光陽中
42:42.64岡安 藍 (2)大淀中
52:44.58江郷 咲菜 (1)育英西中
62:44.95森川 朋美 (3)王寺北義務教
72:46.83下浦 惺菜 (1)下市中
82:52.91冬木 佑奈 (3)天理南中
92:56.20三崎 明日香 (2)五條東中
102:59.15尾崎 百々花 (2)上中
113:01.07石川 真帆 (2)郡山南

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:26.61 q仁賀あかり (3)富雄南中
22:29.58 q植嶋 すず (3)香芝中
32:42.80高井 涼那 (3)広陵中
42:43.63奥田 栞菜 (2)式下中
52:44.13尾下 遥香 (1)奈教大附中
62:44.24加藤 咲楽 (3)王寺南義務教
72:51.42相馬 梓 (3)桜井東中
82:51.89柴田 琉花 (3)伏見中
92:59.42窪谷 咲希 (3)新庄中
DNS瀬田 百華 (3)田原本中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.32 q尾﨑 一樺 (2)八木中
22:29.45 q髙木 ハナコ (3)二名中
32:32.70中西 こころ (2)郡山中
42:36.21岡留 実祐 (3)香芝西中
52:48.14檜垣 佑奈 (3)香芝東中
62:50.99堀 光希 (3)天理西中
72:57.29萩平 結乃 (2)鹿ノ台中
83:07.77木下 みのり (1)橿原中
93:08.98中村 千羽 (3)桜井中
DNS渡慶次 琉乃 (3)大三輪中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:26.33 q田村 実彩 (2)香芝北中
22:27.22 q間瀬 優 (3)河合第一中
32:32.95山本 真鳳 (1)智辯中
42:42.71岡村 俐里 (2)河合第二中
52:46.19堂浦 凛 (2)大成中
62:52.72浅田 心春 (3)三郷中
72:57.64橋本 千咲稀 (2)吉野中
83:00.94中野 向日葵 (2)榛原中
93:13.26杉本 華凪 (2)三笠中
103:32.31山田 菜桜 (3)白鳳中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:16.97仲尾 美吹 (3)畝傍中
22:18.22仁賀あかり (3)富雄南中
32:18.87田村 実彩 (2)香芝北中
42:21.90尾﨑 一樺 (2)八木中
52:22.17髙木 ハナコ (3)二名中
62:22.28植嶋 すず (3)香芝中
72:30.10間瀬 優 (3)河合第一中
82:32.25寺田 泉実 (2)斑鳩南

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:09.78 Q仁賀あかり (3)富雄南中
25:10.60 Q森本 杏 (2)畝傍中
35:11.88 Q桂 穂歩奈 (3)香芝北中
45:11.91 Q島田 彩音 (2)王寺北義務教
55:13.39 Q井上 愛梨 (2)智辯中
65:19.01 q今村 早希 (3)郡山中
75:22.34 q伊東 咲楽 (2)香芝西中
85:38.71岡安 藍 (2)大淀中
95:41.48服部 奈緒 (2)育英西中
105:42.18黒田 美愛 (2)王寺南義務教
115:44.77三橋 あずき (2)桜井東中
125:55.42室谷 澪花 (3)斑鳩南
135:59.37池嶋 美結 (3)式下中
146:00.83冬木 佑奈 (3)天理南中
156:28.07窪谷 咲希 (3)新庄中
166:35.73吉川 美優 (3)白鳳中
DNS下田 紗瑛 (1)橿原中
DNS鈴木 愛梨 (3)生駒中

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:13.81 Q尾崎 一樺 (2)八木中
25:14.09 Q江島 遥香 (2)二名中
35:14.74 Q芋生 美咲 (3)五條中
45:14.75 Q福田 青生 (2)天理西中
55:16.60 Q川西 絆友 (2)光陽中
65:19.92 q服部 花奈 (1)河合第二中
75:24.09 q田中 杏依 (3)香芝中
85:25.49 q中村 歩縁 (2)郡山南
95:27.74 q三木 月葉 (2)上中
105:28.63船寄 紗生 (3)伏見中
115:48.33川上 優菜 (3)香芝東中
125:48.40井上 悠鈴 (3)広陵中
135:56.78香西 あきら (3)大三輪中
146:05.21大谷 くるみ (2)三郷中
156:08.48南 ゆうひ (2)吉野中
166:09.51植田 結心 (1)桜井中
176:14.60春木 穂希 (2)大成中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:46.64尾崎 一樺 (2)八木中
24:46.65仁賀あかり (3)富雄南中
34:47.89森本 杏 (2)畝傍中
44:51.74江島 遥香 (2)二名中
55:00.79芋生 美咲 (3)五條中
65:01.43井上 愛梨 (2)智辯中
75:14.10福田 青生 (2)天理西中
85:14.32桂 穂歩奈 (3)香芝北中
95:21.47今村 早希 (3)郡山中
105:23.07服部 花奈 (1)河合第二中
115:23.36伊東 咲楽 (2)香芝西中
125:27.71中村 歩縁 (2)郡山南
135:28.28川西 絆友 (2)光陽中
145:30.34田中 杏依 (3)香芝中
155:32.64三木 月葉 (2)上中
DNS島田 彩音 (2)王寺北義務教

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-2.7)

順位記録選手所属
116.24 Q橋本 侑奈 (2)上牧中
217.19大田 愛茉 (3)橿原中
317.81槙尾 莉音 (2)八木中
418.20山崎 琴音 (2)郡山中
518.48今中 星奈 (2)飛鳥中
619.47藤野 朱嶺 (3)香芝中
DNS蒲原 愛里 (2)広陵中
DNS神橋弥空 (1)大正中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
115.76 Q林 美央里 (2)富雄南中
215.98 q秋野 紗羅 (3)都祁中
318.36水野 友愛 (2)御所中
419.10藤川 絢音 (3)白鳳中
519.31西川 千穂 (3)桜井西中
619.33木谷 夏美 (2)光陽中
720.49和田 莉緒奈 (2)郡山南
821.65滝 鈴菜 (1)奈教大附中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
114.74 Q木村 真子 (3)片塩中
216.97 q米田 優來 (2)畝傍中
317.01 q松岡 美空 (3)王寺南義務教
417.41田中 涼 (2)上中
518.05西尾 江梨佳 (2)二名中
618.28村上 鈴 (3)天理西中
720.45横山 結生 (3)都南中
DNS山城 希楓 (2)榛原中
DNS寺戸 瑠奈 (1)香芝北中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
115.53 Q仲西 葵葉 (3)天理南中
216.62 q日髙 遥香 (2)新庄中
317.93瓜生 千乃 (2)三郷中
418.67安永 美結 (2)大成中
519.19増田 妃那莉 (2)王寺北義務教
619.23福西 珠菜 (2)大淀中
719.66西北 詩 (2)智辯中
821.31尾﨑 凛緒 (3)伏見中
922.51吉田 梨乃 (3)西大和学園中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
114.60木村 真子 (3)片塩中
215.41仲西 葵葉 (3)天理南中
315.68林 美央里 (2)富雄南中
415.85橋本 侑奈 (2)上牧中
516.14秋野 紗羅 (3)都祁中
616.36日髙 遥香 (2)新庄中
716.85米田 優來 (2)畝傍中
816.87松岡 美空 (3)王寺南義務教

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
152.01 q橋本 侑奈 (2)
久松 来虹 (1)
池田 蓮夢音 (3)
瀧本 明莉 (2)
上牧中
252.48 q殿村 佳子 (3)
立川 くらら (3)
冬木 佑奈 (3)
仲西 葵葉 (3)
天理南中
355.63村山 夢果 (3)
村山 鈴果 (3)
荒牧 美羽 (2)
寺田 泉実 (2)
斑鳩南5726
456.06大東 なな佳 (3)
藤川 麗奈 (3)
尾﨑 凛緒 (3)
山田 梨緒 (3)
伏見中
556.25村上 鈴 (3)
原田 麗未 (3)
堀 光希 (3)
中村 優里 (3)
天理西中
656.78中畠 愛実 (3)
浅田 心春 (3)
髙橋 沙羅 (3)
西村 清那 (3)
三郷中
759.53佐藤 珠裕 (2)
川本 らん (2)
吉田 梨乃 (3)
上村 郁 (2)
西大和学園中
DNS


育英西中

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
151.09 q立部 彩葉 (3)
栗原 空 (2)
田中 友葉 (3)
畑田 花音 (3)
香芝中
253.63藤井 夏子 (2)
林 美央里 (2)
永島 優花 (3)
櫻井 育美 (3)
富雄南中
354.74岡本 結里 (3)
大田 愛茉 (3)
田中 虹来 (2)
染田 彩那 (3)
橿原中
455.40小坂 里緒 (3)
吉田 愛菜 (2)
西北 詩 (2)
米田 心奈 (2)
智辯中
556.40北畑 奈々 (3)
山崎 琴音 (2)
森田 由奈 (2)
愛須 麻央 (3)
郡山中
657.37井戸畑 麻奈 (2)
古川 文香 (2)
廣南 美花 (2)
川内 彩愛 (2)
郡山南
DNS


斑鳩中
DNS


三笠中

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.38 q木村 真子 (3)
市川 愛理 (2)
島 穂那美 (2)
市川 遥南 (3)
片塩中
253.67鈴木 絢 (3)
長福 咲 (3)
橋谷 奏乃 (2)
岡市 百花 (2)
上中
355.49中里 有愛 (2)
外山 侑奈 (2)
矢野 優月 (2)
山地 一樺 (2)
香芝西中
455.54松原 夏希 (3)
上田 真央 (3)
和田 梨里 (3)
大堂 未貴 (3)
香芝東中
556.21藤本 杏奈 (3)
梶岡 星那 (2)
木谷 夏美 (2)
川西 絆友 (2)
光陽中
659.41本田 美海 (2)
??田 夏菜 (1)
香井 ことの (1)
橋本 千咲稀 (2)
吉野中
DNS


大正中

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
154.42島本 あいか (3)
黒川 愛星 (3)
森下 陽葵 (3)
高橋 初菜 (3)
新庄中
254.57井上 琴音 (3)
稲田 杏莉 (3)
松岡 美空 (3)
青野 成珠 (3)
王寺南義務教
355.75坂東 彩乃 (3)
牟田谷 紗良 (2)
大久保 苗夢 (2)
峠 奈緒子 (1)
下市中
456.62吉田 遥香 (3)
薮内 菜摘 (2)
上田 汐莉 (3)
國眼 彩葉 (2)
生駒中
51:00.85安永 美結 (2)
津本 桃奈 (1)
日名 柚晴 (1)
梶 菜々美 (2)
大成中
DQ R1山谷 真愛 (3)
田原 美優 (3)
岡西 星 (2)
相川 心花 (2)
式下中
DNS


大淀中

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
152.75 q米田 優來 (2)
貴師田 真桜 (2)
藪中 姫花 (3)
堀田 いろは (2)
畝傍中
253.44 q大谷 璃央 (2)
大澤 美月 (3)
西川 千穂 (3)
辻 楓花 (3)
桜井西中
355.05今井 美沙希 (2)
山中 理央奈 (2)
今西 菜緒 (2)
槙尾 莉音 (2)
八木中
455.40松榮 芹菜 (3)
福岡 佐紀 (2)
西田 琴音 (2)
萱 紗弓 (3)
香芝北中
556.26北岡 万昊 (2)
前田 葵月 (3)
髙橋 穂椛 (2)
横山 結生 (3)
都南中
657.24村木 空音 (3)
??村 妙香 (2)
表 美佑 (3)
佐藤 瑠奈 (3)
高田中
71:00.57田原 幸子 (3)
増田 妃那莉 (2)
杉本 咲彩 (2)
井上 歩美 (1)
王寺北義務教
DNS


大三輪中

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
151.79 q吉川 瑠依 (3)
髙木 ハナコ (3)
安達 悠 (2)
西尾 江梨佳 (2)
二名中
253.26 q尾﨑 実夢 (3)
松井 奏澄 (2)
米田 陽香 (3)
安達 咲花 (3)
広陵中
354.41浦東 紗楽 (3)
桝田 芽依 (3)
丹波 歩奈 (2)
小林 愛菜 (2)
田原本中
456.02大谷 紗夕里 (3)
土井 咲心里 (2)
西川 来夢 (3)
中村 華恵 (3)
白鳳中
556.59堀野 菜日 (1)
門脇 凛乃 (2)
河合 美柚香 (2)
高野 心海 (3)
奈教大附中
657.01阪本 空美 (2)
益田 心愛 (2)
前田 心波 (2)
坂田 彩音 (2)
五條東中
759.05平谷 未零 (3)
秋野 紗羅 (3)
倉西 陽愛 (3)
勝部 紗来 (1)
都祁中
DNS


榛原中

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.79木村 真子 (3)
中岡 心愛 (2)
島 穂那美 (2)
市川 遥南 (3)
片塩中
250.44立部 彩葉 (3)
栗原 空 (2)
田中 友葉 (3)
畑田 花音 (3)
香芝中
351.55吉川 瑠依 (3)
髙木 ハナコ (3)
安達 悠 (2)
林 舞桜 (2)
二名中
452.07中嶋 楽夢音 (2)
立川 くらら (3)
冬木 佑奈 (3)
仲西 葵葉 (3)
天理南中
552.74米田 優來 (2)
貴師田 真桜 (2)
藪中 姫花 (3)
堀田 いろは (2)
畝傍中
653.22尾﨑 実夢 (3)
松井 奏澄 (2)
米田 陽香 (3)
安達 咲花 (3)
広陵中
753.50大谷 璃央 (2)
大澤 美月 (3)
西川 千穂 (3)
辻 楓花 (3)
桜井西中
DNS


上牧中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m51青野 成珠 (3)王寺南義務教
21m48桝田 芽依 (3)田原本中
31m42網田 友惟子 (2)大宇陀中
41m39谷川 心羽 (2)上牧中
51m39南 結衣 (3)香芝中
61m30中村 心咲 (3)河合第二中
61m30前北 めい (3)香芝東中
61m30竹野 維乃 (3)桜井西中
61m30吉川 春菜 (3)白鳳中
101m30梶原 実桜 (2)上中
101m30中西 ひかり (3)畝傍中
101m30井上 桜花 (3)二名中
101m30岡本 結里 (3)橿原中
101m30永島 優花 (3)富雄南中
NM三橋 美月 (2)八木中
NM佐々木 茉子 (2)郡山南
NM細川 柚妃 (2)式下中
NM西本 栞菜 (3)広陵中
NM西浦 苺花 (1)吉野中
NM??村 妙香 (2)高田中
NM西岡 美紅 (2)香芝西中
NM中畠 愛実 (3)三郷中
NM向井 風優香 (2)鹿ノ台中
NM風藤 優歩 (3)新庄中
NM平谷 未零 (3)都祁中
NM服部 心春 (3)伏見中
DNS山田 菜鈴 (3)飛鳥中
DNS村田 沙奈 (2)郡山中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m40浦東 紗楽 (3)田原本中
22m00岡西 星 (2)式下中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14m76 +0.8 q島 穂那美 (2)片塩中
24m73 +0.2 q藪中 姫花 (3)畝傍中
34m73 +0.8 q西本 真琴 (3)八木中
44m59 +0.3 q殿村 佳子 (3)天理南中
54m31 +0.6北脇 実紗 (3)室生中
64m23 +0.5奥田 杏奈 (3)天川小中
74m22 +0.0中里 有愛 (2)香芝西中
84m17 +0.7大谷 紗夕里 (3)白鳳中
94m17 +0.9片岡 姫愛 (3)香芝東中
104m02 -0.6林 弥來 (3)大淀中
104m02 +0.3松榮 芹菜 (3)香芝北中
NM安達 悠 (2)二名中
NM平谷 未零 (3)都祁中
NM向井 風優香 (2)鹿ノ台中
NM今西 真生 (2)郡山南
NM前田 みやび (3)富雄南中
NM髙橋 沙羅 (3)三郷中
NM藤田 あかり (2)榛原中
NM吉田 有梨花 (3)広陵中
DNS河合 芹菜 (3)郡山西中
DNS瀧本 明莉 (2)上牧中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m92 +0.7 Q中村 千乃 (2)田原本北中
24m91 +1.0 Q鈴木 絢 (3)上中
34m71 +0.5 q前田 葵月 (3)都南中
44m71 +0.5 q高橋 初菜 (3)新庄中
54m64 +0.6 q田中 あかり (3)式下中
64m61 +0.6 q山中 姫乃 (2)天理西中
74m47 +0.3 q藤本 杏奈 (3)光陽中
84m46 +0.1 q岡西 世莉 (1)王寺南義務教
94m44 +1.6大東 なな佳 (3)伏見中
104m28 +0.3田原 幸子 (3)王寺北義務教
114m00 +0.2大谷 瑠唯 (3)桜井西中
114m00 +1.1藤川 咲希 (3)田原本中
114m00 +0.3川上 明寧 (3)斑鳩南
NM大谷 杏花 (2)三笠中
NM大久保 苗夢 (2)下市中
NM大武 真白 (2)高田中
NM古東 茉惟 (2)生駒中
NM反田 琉瑠子 (3)飛鳥中
NM染田 彩那 (3)橿原中
NM東 美彩希 (3)香芝中
DNS森 風結 (3)大三輪中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m21 +1.3島 穂那美 (2)片塩中
25m06 +1.1中村 千乃 (2)田原本北中
35m02 +0.8西本 真琴 (3)八木中
44m92 +1.0鈴木 絢 (3)上中
54m87 +1.1田中 あかり (3)式下中
64m82 +0.6藪中 姫花 (3)畝傍中
74m80 +1.4山中 姫乃 (2)天理西中
84m75 +0.3前田 葵月 (3)都南中
94m67 +1.7高橋 初菜 (3)新庄中
104m62 +0.6岡西 世莉 (1)王寺南義務教
114m53 +1.2藤本 杏奈 (3)光陽中
124m40 +1.4殿村 佳子 (3)天理南中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m82日樫 由唯奈 (3)室生中
211m18矢野 奈都子 (2)畝傍中
311m07井川 友希名 (2)天理南中
411m01石井 友希菜 (3)八木中
510m65梶岡 蒼菜 (2)天理西中
69m45浦野 澪 (3)白鳳中
79m40中本 彩心 (3)王寺南義務教
89m18森本 るな (1)福住中
NM米田 真莉 (1)橿原中
NM北畑 奈々 (3)郡山中
NM谷口 莉央 (3)上中
NM中西 莉愛 (2)大淀中
NM表 美佑 (3)高田中
NM相島 友那 (2)鹿ノ台中
NM田口 朱音 (2)伏見中
NM今阪 萌華 (3)桜井東中
NM寺川 瑠唯 (2)三郷中
NM植田 姫菜珠 (3)香芝中
NM倉西 陽愛 (3)都祁中
NM舟橋 礼 (2)田原本中
NM森川 朋美 (3)王寺北義務教
NM髙佐 詩風 (2)天理北中
NM萱 紗弓 (3)香芝北中
NM橋田 梓 (2)吉野中
NM長岡 美未来 (3)二名中
NM立道 天望 (3)大宇陀中
NM小田 愛央 (3)御杖中
NM米田 陽香 (3)広陵中
NM上田 汐莉 (3)生駒中
NM辻岡 美涼 (2)郡山南
NM坂本 楓果 (2)式下中
DNS大野 結愛 (2)榛原中
DNS村田 望 (3)新庄中
DNS山口 琉奈 (3)桜井西中

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
131m17日樫 由唯奈 (3)室生中
229m96井川 友希名 (2)天理南中
328m29矢野 奈都子 (2)畝傍中
427m46奥中 志音 (3)福住中
527m13小田 愛央 (3)御杖中
626m41丹波 歩奈 (2)田原本中
725m45萱 紗弓 (3)香芝北中
823m10倉西 陽愛 (3)都祁中
922m70高尾 怜 (2)式下中
1021m47立道 天望 (3)大宇陀中
1120m63梶岡 蒼菜 (2)天理西中
1220m24本出 純鈴 (3)香芝中
NM米田 真莉 (1)橿原中
NM山口 結愛 (2)広陵中
NM相島 友那 (2)鹿ノ台中
NM髙佐 詩風 (2)天理北中
NM小野 星空 (3)新庄中
NM今阪 萌華 (3)桜井東中
NM國眼 彩葉 (2)生駒中
NM長岡 美未来 (3)二名中
NM清水 裕理 (3)八木中
NM村田 葵月 (3)郡山南
NM車谷 好美 (3)白鳳中
DNS亀井 咲羽 (2)香芝西中
DNS福西 玲依 (2)榛原中

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(-0.2)

順位記録選手所属
116.08 (704)橋本 侑奈 (2)上牧中
217.35 (558)前家 妃夏 (2)天理南中
317.69 (521)西村 清那 (3)三郷中
419.01 (389)藤川 絢音 (3)白鳳中
520.20 (286)伊藤 葉梛 (2)鹿ノ台中
622.22 (144)安達 咲花 (3)広陵中
DNS (0)小林 愛菜 (2)田原本中

女子 四種100mH 2組(+0.4)

順位記録選手所属
116.47 (658)幸前 杏奈 (3)富雄南中
216.52 (652)南 結衣 (3)香芝中
316.96 (601)辻 乃碧 (2)畝傍中
418.42 (446)福西 珠菜 (2)大淀中
518.47 (441)田中 虹来 (2)橿原中
618.48 (440)水野 友愛 (2)御所中
726.49 (0)葛本 凛夏 (1)香芝北中

女子 四種100mH 3組(+0.4)

順位記録選手所属
116.16 (695)秋野 紗羅 (3)都祁中
217.45 (547)西尾 江梨佳 (2)二名中
318.28 (460)藤川 麗奈 (3)伏見中
418.57 (431)矢野 優月 (2)香芝西中
518.61 (427)山口 樹葵 (3)上中
DNF (0)杉本 咲彩 (2)王寺北義務教
DNS (0)森下 陽葵 (3)新庄中

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m42 (534)南 結衣 (3)香芝中
21m42 (534)幸前 杏奈 (3)富雄南中
31m42 (534)秋野 紗羅 (3)都祁中
41m25 (359)辻 乃碧 (2)畝傍中
41m25 (359)前家 妃夏 (2)天理南中
41m25 (359)西村 清那 (3)三郷中
41m25 (359)藤川 絢音 (3)白鳳中
81m25 (359)田中 虹来 (2)橿原中
91m20 (312)西尾 江梨佳 (2)二名中
91m20 (312)福西 珠菜 (2)大淀中
91m20 (312)橋本 侑奈 (2)上牧中
121m20 (312)藤川 麗奈 (3)伏見中
NM (0)安達 咲花 (3)広陵中
NM (0)矢野 優月 (2)香芝西中
NM (0)山口 樹葵 (3)上中
NM (0)水野 友愛 (2)御所中
NM (0)伊藤 葉梛 (2)鹿ノ台中
NM (0)葛本 凛夏 (1)香芝北中
DNS (0)小林 愛菜 (2)田原本中
DNS (0)森下 陽葵 (3)新庄中
DNS (0)杉本 咲彩 (2)王寺北義務教

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m14 (473)南 結衣 (3)香芝中
28m14 (408)秋野 紗羅 (3)都祁中
37m88 (392)辻 乃碧 (2)畝傍中
47m85 (390)伊藤 葉梛 (2)鹿ノ台中
56m94 (331)幸前 杏奈 (3)富雄南中
66m80 (322)藤川 麗奈 (3)伏見中
76m78 (321)矢野 優月 (2)香芝西中
86m77 (320)西村 清那 (3)三郷中
96m55 (306)山口 樹葵 (3)上中
106m49 (302)福西 珠菜 (2)大淀中
116m32 (292)安達 咲花 (3)広陵中
126m16 (281)西尾 江梨佳 (2)二名中
136m15 (281)橋本 侑奈 (2)上牧中
145m72 (254)水野 友愛 (2)御所中
155m62 (247)前家 妃夏 (2)天理南中
165m48 (238)藤川 絢音 (3)白鳳中
174m66 (187)田中 虹来 (2)橿原中
184m18 (157)葛本 凛夏 (1)香芝北中
DNS (0)小林 愛菜 (2)田原本中
DNS (0)森下 陽葵 (3)新庄中
DNS (0)杉本 咲彩 (2)王寺北義務教

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-0.3)

順位記録選手所属
131.16 (404)水野 友愛 (2)御所中
231.82 (362)伊藤 葉梛 (2)鹿ノ台中
332.63 (314)葛本 凛夏 (1)香芝北中
DNS (0)小林 愛菜 (2)田原本中
DNS (0)安達 咲花 (3)広陵中
DNS (0)杉本 咲彩 (2)王寺北義務教
DNS (0)森下 陽葵 (3)新庄中

女子 四種200m 2組(-0.6)

順位記録選手所属
129.58 (512)西尾 江梨佳 (2)二名中
230.04 (479)福西 珠菜 (2)大淀中
330.36 (457)田中 虹来 (2)橿原中
430.68 (436)矢野 優月 (2)香芝西中
530.89 (422)山口 樹葵 (3)上中
630.89 (422)藤川 麗奈 (3)伏見中
732.02 (350)藤川 絢音 (3)白鳳中

女子 四種200m 3組(-1.0)

順位記録選手所属
128.21 (614)橋本 侑奈 (2)上牧中
228.88 (563)秋野 紗羅 (3)都祁中
329.52 (516)西村 清那 (3)三郷中
429.72 (502)幸前 杏奈 (3)富雄南中
529.81 (495)南 結衣 (3)香芝中
630.16 (471)前家 妃夏 (2)天理南中
730.45 (451)辻 乃碧 (2)畝傍中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12200秋野 紗羅 (3)都祁中
22154南 結衣 (3)香芝中
32025幸前 杏奈 (3)富雄南中
41911橋本 侑奈 (2)上牧中
51803辻 乃碧 (2)畝傍中
61716西村 清那 (3)三郷中
71652西尾 江梨佳 (2)二名中
81635前家 妃夏 (2)天理南中
91539福西 珠菜 (2)大淀中
101516藤川 麗奈 (3)伏見中
111444田中 虹来 (2)橿原中
121336藤川 絢音 (3)白鳳中
131188矢野 優月 (2)香芝西中
141155山口 樹葵 (3)上中
151098水野 友愛 (2)御所中
161038伊藤 葉梛 (2)鹿ノ台中
17471葛本 凛夏 (1)香芝北中
18436安達 咲花 (3)広陵中
190森下 陽葵 (3)新庄中
190杉本 咲彩 (2)王寺北義務教
190小林 愛菜 (2)田原本中

 

タイトルとURLをコピーしました