【長野スプリング・トライアル2016(国体県予選)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

長野スプリング・トライアル2016(2016年4月9日~10日)
兼 東日本大震災復興支援 第71回国民体育大会陸上競技 長野県予選会

画像

長野スプリング・トライアル2016が、4月9日(土)~10日(日)の2日間に渡り、松本平広域公園陸上競技場で開催されます。ここではタイムテーブルと、中長距離種目のスタートリストを掲載していきます。全種目のスタートリストについては、長野陸上競技協会のWebサイトでご確認ください。

参考 一般財団法人 長野陸上競技協会 JAAF NAGANO

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 4月9日(土)タイムテーブル

第1日 トラック競技

開始 種別 種目・ラウンド(組)
10:00 中学女子 100mH タイムレース (全4組)
10:25 少年女子B 100mYH 決勝 (全1組)
10:35 女子 100mH タイムレース (全3組)
10:55 中学男子 110mH タイムレース (全3組)
11:15 少年男子共通 110mJH 決勝 (全1組)
11:30 女子 200m タイムレース (全11組)
12:10 男子 200m タイムレース (全14組)
13:00 女子 400mH タイムレース (全2組)
13:15 男子 400mH タイムレース (全3組)
13:40 女子 3000m 決勝 (全1組)
13:55 男子 3000m タイムレース (全5組)
14:55 男子 5000m タイムレース (全2組)

第1日 フィールド競技

開始 種別 種目・ラウンド(組)
10:00 女子 走幅跳 決勝 (全2組)
12:30 男子 走幅跳 決勝 (全2組)
10:00 中学女子 ジャベリックスロー 決勝 (全1組)
10:00 中学男子 ジャベリックスロー 決勝 (全1組)
10:00 中学2年女子 砲丸投 決勝 (全1組)
10:00 少年女子B 砲丸投 決勝 (全1組)
10:00 女子 砲丸投 決勝 (全1組)
11:30 男子 やり投 決勝 (全1組)
14:00 女子 やり投 決勝 (全1組)

第2日 4月10日(日)タイムテーブル

第2日 トラック競技

開始 種別 種目・ラウンド(組)
10:00 女子 5000mW 決勝 (全1組)
10:00 男子 5000mW 決勝 (全1組)
10:45 女子 400m タイムレース (全6組)
11:10 男子 400m タイムレース (全17組)
12:20 女子 1500m タイムレース (全4組)
12:50 男子 1500m タイムレース (全10組)
13:50 女子 100m タイムレース (全19組)
14:50 男子 100m タイムレース (全28組)

第2日 フィールド競技

開始 種別 種目・ラウンド(組)
10:00 女子 棒高跳 決勝 (全1組)
10:00 男子 棒高跳 決勝 (全1組)
10:00 女子 走高跳 決勝 (全2組)
13:00 女子 三段跳 決勝 (全1組)
13:00 男子 三段跳 決勝 (全1組)
14:00 男子 走高跳 決勝 (全2組)
10:00 女子 ハンマー投 決勝 (全1組)
10:00 高校男子 ハンマー投 決勝 (全1組)
10:00 男子 ハンマー投 決勝 (全1組)
10:00 中学2年男子 砲丸投 決勝 (全1組)
10:00 少年男子B 砲丸投 決勝 (全1組)
10:00 高校男子 砲丸投 決勝 (全1組)
10:00 男子 砲丸投 決勝 (全1組)
12:00 女子 円盤投 決勝 (全1組)
14:00 中学男子 円盤投 決勝 (全1組)
14:00 高校男子 円盤投 決勝 (全1組)
14:00 男子 円盤投 決勝 (全1組)

男子 スタートリスト

男子1500m タイムレース(全10組)

男子1500m タイムレース1組

  1. 樋口 亜悠斗 (清水中)
  2. 山崎 陽太 (箕輪中)
  3. 川崎 海斗 (小諸東中)
  4. 武田 知明 (白馬中)
  5. 赤羽 幸一 (諏訪東京理科大)
  6. 風間 悠矢 (箕輪中)
  7. 林 琉生 (開成中)
  8. 武藤 珠樹 (筑摩野中)
  9. 天野 懐都 (開成中)
  10. 髙橋 平明 (豊科北中)
  11. 二木 光 (堀金中)
  12. 古畑 充稀 (信明中)
  13. 宮澤 大翔 (明科中)
  14. 倉科 拓実 (豊科北中)
  15. 長田 裕介 (堀金中)
  16. 清水 健至 (野沢中)
  17. 宮澤 隆之介 (辰野中)
  18. 三浦 伯斗 (白馬中)
  19. 小林 駿斗 (清水中)
  20. 宮嶋 健 (白馬中)

男子1500m タイムレース2組

  1. 別府 亮士郎直泰 (小諸東中)
  2. 関﨑 暁武 (松島中)
  3. 津留 大輔 (東御東部中)
  4. 太田 佳輝 (塩尻広陵中)
  5. 花岡 侑 (上田第四中)
  6. 関 隆彰 (丸子北中)
  7. 高橋 優弥 (堀金中)
  8. 水田 遼太郎 (三陽中)
  9. 町田 駿 (小諸東中)
  10. 林 直樹 (塩田中)
  11. 小松 郁海 (大町岳陽高)
  12. 小澤 将大 (辰野中)
  13. 桐山 義規 (須坂東高)
  14. 百瀬 稜 (南安曇農高)
  15. 内田 飛河 (上田第四中)
  16. 池田 英希 (塩尻広陵中)
  17. 等々力 亮太 (穂高西中)
  18. 田中 仁 (塩尻広陵中)
  19. 須藤 竜聖 (小諸東中)
  20. 瀨戸 優孝 (辰野中)

男子1500m タイムレース3組

  1. 佐藤 真治 (辰野中)
  2. 土赤 本気 (小諸東中)
  3. 村岡 拓海 (波田中)
  4. 片桐 寛貴 (南安曇農高)
  5. 逸見 和弥 (梓川高)
  6. 久保田 隼仁 (創造学園高)
  7. 荻田 慈紘 (上伊那農高)
  8. 小林 史弥 (菅野中)
  9. 柴 尚玖 (箕輪中)
  10. 原 大晴 (佐久長聖高)
  11. 中根 学 (諏訪東京理科大)
  12. 岡田 稜 (伊那北高)
  13. 楜沢 俊明 (松川村AC )
  14. 岩﨑 なつき (高森中)
  15. 望月 脩真 (豊科北中)
  16. 柏木 喜貴 (小諸東中)
  17. 佐藤 諒真 (佐久平総合高)
  18. 手塚 智也 (上田第四中)
  19. 河西 希隆 (箕輪中)
  20. 嶺山 晃希 (堀金中)

男子1500m タイムレース4組

  1. 山本 光汰 (阿南高)
  2. 太田 隼弥 (松商学園高)
  3. 下谷 承太郎 (佐久平総合高)
  4. 谷迫 悠朔 (長野西高)
  5. 高橋 流空 (小諸東中)
  6. 薛 信之介 (北安松川中)
  7. 上田 航希 (伊那北高)
  8. 安坂 光瑠 (開成中)
  9. 椎名 一郎 (赤穂中)
  10. 原 昂生 (北安松川中)
  11. 百瀬 真悟 (松本蟻ヶ崎高)
  12. 村上 裕雅 (鉢盛中)
  13. 平澤 宏二郎 (伊那北高)
  14. 森 紘輔 (立科中)
  15. 久根 裕太 (田川高)
  16. 薛 哲平 (北安松川中)
  17. 井内 一朗 (箕輪中)
  18. 兼子 峻 (松本深志高)
  19. 櫻井 心路 (菅野中)
  20. 宮澤 陸裾 (裾花中)

男子1500m タイムレース5組

  1. 上田 桂悟 (創造学園高)
  2. 鈴木 皓太 (飯山高)
  3. 堀内 魁斗 (佐久平総合高)
  4. 坂下 裕紀 (伊那北高)
  5. 黒川 豪太 (長野高)
  6. 正村 圭一郎 (東御東部中)
  7. 伊藤 瑠真 (原中)
  8. 百瀬 陸人 (穂高西中)
  9. 牛山 誠道 (下諏訪向陽高)
  10. 奥山 聖也 (飯山高)
  11. 竹谷 太一 (松本美須々ケ丘高)
  12. 辻野 智樹 (信大)
  13. 池上 優斗 (高遠高)
  14. 増澤 直彦 (松本深志高)
  15. 北山 虎太郎 (鉢盛中)
  16. 宮下 翔伍 (高森中)
  17. 田中 圭 (三陽中)
  18. 小町谷 歩 (長野西高)
  19. 松原 功我 (豊科北中)
  20. 勝川 滉也 (南安曇農高)
  21. 宮澤 陸 (裾花中)

男子1500m タイムレース6組

  1. 赤堀 歩 (塩尻志学館高)
  2. 寺島 章仁 (長野高)
  3. 小口 貴也 (田川高)
  4. 川上 烈生 (鉢盛中)
  5. 真島 雅季 (大町岳陽高)
  6. 伊藤 周也 (松商学園高)
  7. 奥村 建斗 (セイコーエプソン)
  8. 丸田 健悟 (伊那弥生ヶ丘高)
  9. 川口 大輝 (飯山高)
  10. 安藤 悠希 (高森中)
  11. 笠原 穂 (松本市陸協)
  12. 藤木 俊 (伊那弥生ヶ丘高)
  13. 血脇 悠斗 (諏訪清陵高)
  14. 勝野 耀太 (木曽青峰高)
  15. 百瀬 賢一 (塩尻志学館高)
  16. 竹村 吉晃 (伊那弥生ヶ丘高)
  17. 木村 祐太 (塩尻志学館高)
  18. 北原 類 (伊那北高)
  19. 渋谷 涼太 (松本蟻ヶ崎高)
  20. 杉山 修己 (赤穂高)

男子1500m タイムレース7組

  1. 猿田 大樹 (松本工高)
  2. 中沢 夏輝 (梓川高)
  3. 小澤 祐太 (信大)
  4. 植田 貴大 (伊那北高)
  5. 福嶋 貴音 (信大医陸)
  6. 飯森 友蘭 (松本蟻ヶ崎高)
  7. 垣内 岳 (伊那弥生ヶ丘高)
  8. 西澤 大輔 (南安曇農高)
  9. 宮下 輝一 (上田染谷丘高)
  10. 松永 海 (長野高)
  11. 林 亮輔 (大町岳陽高)
  12. 下條 源太郎 (松本深志高)
  13. 山川 幸祐 (信大医陸)
  14. 北村 勇貴 (笠懸南中)
  15. 折橋 翔太 (松商学園高)
  16. 米山 幸伸 (松本深志高)
  17. 村瀬 勇哉 (松本工高)
  18. 松原 悠真 (木曽青峰高)
  19. 立花 廉 (赤穂高)
  20. 岩野 純人 (佐久平総合高)

男子1500m タイムレース8組

  1. 北村 駿弥 (諏訪清陵高)
  2. 竹鼻 将生 (上田高)
  3. 植松 徹志 (松本深志高)
  4. 平井 啓吾 (下諏訪向陽高)
  5. 徳原 冬威 (松本深志高)
  6. 広瀬 竜也 (飯山高)
  7. 金田 凜太郎 (佐久長聖高)
  8. 萩原 雅久 (信大)
  9. 大澤 智樹 (佐久長聖高)
  10. 前田 倖誠 (信大)
  11. 保倉 敏樹 (佐久長聖高)
  12. 松原 慎也 (長野高)
  13. 宇津野 篤 (上田第五中)
  14. 笠原 渓介 (上田高)
  15. 大石 浩平 (長野西高)
  16. 藤木 俊希 (飯山高)
  17. 大西 宏樹 (上田千曲高)
  18. 松井 開人 (大町岳陽高)
  19. 石川 晃大 (墨坂中)
  20. 齋藤 亮弥 (信大)

男子1500m タイムレース9組

  1. 池田 悠司 (佐久長聖高)
  2. 山上 淳 (上田西高)
  3. 小池 彪 (佐久長聖高)
  4. 赤坂 匠 (樹徳中)
  5. 堀内 晟壱 (佐久長聖高)
  6. 中島 大智 (信大)
  7. 相馬 崇史 (佐久長聖高)
  8. 桑原 太志 (飯山高)
  9. 米山 哲弘 (佐久長聖高)
  10. 内堀 太一 (佐久長聖高)
  11. 三島 颯太 (佐久長聖高)
  12. 渡辺 優樹 (塩尻陸協)
  13. 濱野 将基 (佐久長聖高)
  14. 北村 光 (川内中)
  15. 羽物 裕人 (佐久長聖高)
  16. 渡辺 喬介 (藤岡北中)
  17. 小林 海仁 (佐久長聖高)
  18. 小口 優希 (創造学園高)
  19. 近藤 寛人 (佐久長聖高)

男子1500m タイムレース10組

  1. 樋口 正晃 (上伊那郡陸協)
  2. 佐々木 柊馬 (佐久長聖高)
  3. 村瀬 崚 (信大)
  4. 佐藤 聖也 (飯山高)
  5. 堀部 真広 (信大)
  6. 伊井 修司 (群馬富士見中)
  7. 宮澤 留以 (信大)
  8. 大野 雄揮 (長野市陸協)
  9. 大月 海世 (東海大諏訪高)
  10. 清沢 創一 (諏訪市陸協)
  11. 北原 崇志 (EASTERS )
  12. 松崎 咲人 (佐久長聖高)
  13. 河合 崇成 (信大)
  14. 百瀬 大輝 (大町岳陽高)
  15. 古山 雄一郎 (信大)
  16. 新井 颯人 (群馬富士見中)
  17. 石倉 大輔 (伊那北高)
  18. 宮内 斗輝 (佐久長聖高)
  19. 黒岩 慶大 (豊科高)

男子3000m タイムレース(全5組)

男子3000m タイムレース1組

  1. 小松 隼人 (岡谷西部中)
  2. 倉科 拓実 (豊科北中)
  3. 内田 飛河 (上田第四中)
  4. 佐藤 龍治 (東御東部中)
  5. 沓掛 蒼大 (岡谷西部中)
  6. 小澤 将大 (辰野中)
  7. 清水 翔 (松島中)
  8. 髙橋 平明 (豊科北中)
  9. 國井 駿太 (岡谷西部中)
  10. 小山 琉弥 (東御東部中)
  11. 山浦 秀明 (松島中)
  12. 斉藤 洸大 (大野川中)
  13. 丸山 卓治 (箕輪中)
  14. 佐藤 真治 (辰野中)
  15. 宮島 侑希 (上田高)
  16. 瀨戸 優孝 (辰野中)
  17. 高橋 優弥 (堀金中)
  18. 桐山 義規 (須坂東高)
  19. 長田 裕介 (堀金中)

男子3000m タイムレース2組

  1. 等々力 爽太 (穂高西中)
  2. 荻原 拓海 (野沢中)
  3. 丸田 翔悟 (箕輪中)
  4. 鎮西 翔 (赤穂中)
  5. 小倉 颯太 (信明中)
  6. 湯本 貫太 (長野高)
  7. 辻野 智樹 (信大)
  8. 宮下 日向 (赤穂中)
  9. 青木 優斗 (上田千曲高)
  10. 太田 貫士 (松本工高)
  11. 中村 祐紀 (安曇野陸協)
  12. 藤井 大治 (創造学園高)
  13. 岩波 響介 (箕輪中)
  14. 安坂 光瑠 (開成中)
  15. 成田 充 (上田高)
  16. 宮下 正直 (赤穂中)
  17. 征矢 快誠 (箕輪中)
  18. 正村 圭一郎 (東御東部中)
  19. 牛山 誠道 (下諏訪向陽高)

男子3000m タイムレース3組

  1. 前島 陸哉 (東海大諏訪高)
  2. 鈴木 駿平 (赤穂中)
  3. 太田 隼弥 (松商学園高)
  4. 小口 貴也 (田川高)
  5. 原 悠佑 (穂高商高)
  6. 真島 雅季 (大町岳陽高)
  7. 中村 駿吾 (諏訪清陵高)
  8. 塚田 亮介 (戸倉上山田中)
  9. 平井 啓吾 (下諏訪向陽高)
  10. 春日 聖悟 (上伊那農高)
  11. 横矢 明大 (塩尻広陵中)
  12. 松原 功我 (豊科北中)
  13. 伊藤 周也 (松商学園高)
  14. 寺尾 昴 (上田西高)
  15. 黒岩 優斗 (堀金中)
  16. 北山 虎太郎 (鉢盛中)
  17. 菊地 洸希 (佐久長聖中)
  18. 村上 裕雅 (鉢盛中)
  19. 宮澤 薫 (岡谷西部中)

男子3000m タイムレース4組

  1. 關 凱人 (諏訪清陵高)
  2. 高橋 響希 (戸倉上山田中)
  3. 小宮山 達也 (上田西高)
  4. 渕井 大樹 (上伊那農高)
  5. 松﨑 文哉 (高森中)
  6. 中谷 楓 (箕輪中)
  7. 矢野 大和 (上田西高)
  8. 宇津野 篤 (上田第五中)
  9. 川島 翔太 (上田西高)
  10. 折橋 翔太 (松商学園高)
  11. 川上 烈生 (鉢盛中)
  12. 荒井 優佑 (諏訪二葉高)
  13. 大村 一 (塩尻市役所)
  14. 滝澤 拓輝 (上伊那農高)
  15. 片桐 陽和 (立科中)
  16. 小松 晃人 (創造学園高)
  17. 伊藤 大志 (赤穂中)
  18. 上条 康太 (堀金中)

男子3000m タイムレース5組

  1. 永井 慎也 (コトヒラ工業)
  2. 児玉 拓矢 (諏訪二葉高)
  3. 清水 大希 (東海大諏訪高)
  4. 笹澤 健司 (上田西高)
  5. 鳥羽 大地 (長野市陸協)
  6. 長谷川 潤 (上田西高)
  7. 松﨑 健悟 (東海大諏訪高)
  8. 西村 涼太 (上田西高)
  9. 大野 雄揮 (長野市陸協)
  10. 牛山 純一 (相支走愛)
  11. 下村 勇喜 (東海大諏訪高)
  12. 児玉 天晴 (上田西高)
  13. 北原 崇志 (EASTERS )
  14. 高梨 良介 (トーハツ)
  15. 馬場 隆夫 (上伊那農高)
  16. 甘利 大祐 (上田西高)
  17. 西澤 洋務 (茅野市陸協)
  18. 清沢 創一 (諏訪市陸協)

男子5000m タイムレース(全2組)

男子5000m タイムレース1組

  1. 小松 郁海 (大町岳陽高)
  2. 小野 勝汰 (岩村田高)
  3. 下湯瀬 龍信 (諏訪清陵高)
  4. 岡田 稜 (伊那北高)
  5. 中田 侑希 (松本深志高)
  6. 小林 優 (セイコーエプソン)
  7. 大川 天斗 (松本県ヶ丘高)
  8. 宮下 和也 (伊那北高)
  9. 栁沼 祐希 (松本深志高)
  10. 勝野 耀太 (木曽青峰高)
  11. 百瀬 州一 (安曇野陸協)
  12. 村瀬 勇哉 (松本工高)
  13. 松原 慎也 (長野高)
  14. 田村 大和 (上田陸協)
  15. 小林 正次 (安曇野陸協)
  16. 小松 宗平 (諏訪二葉高)
  17. 高橋 龍矢 (大町岳陽高)
  18. 松原 悠真 (木曽青峰高)
  19. 高木 一裕 (安曇野陸協)
  20. 猿田 大樹 (松本工高)
  21. 松井 開人 (大町岳陽高)
  22. 南坂 拓杜 (木曽青峰高)
  23. 有賀 聡一朗 (上田染谷丘高)
  24. 岩野 純人 (佐久平総合高)
  25. 桑原 健輔 (長野高)
  26. 植田 貴大 (伊那北高)
  27. 大久保 斗南 (長野高)
  28. 青山 夏樹 (岩村田高)
  29. 加藤 卓美 (松本陸協)
  30. 下谷 承太郎 (佐久平総合高)

男子5000m タイムレース2組

  1. 小口 秀哉 (下諏訪町体協)
  2. 植松 徹志 (松本深志高)
  3. 北島 翔吾 (上田西高)
  4. 米山 幸伸 (松本深志高)
  5. 渡辺 優樹 (塩尻陸協)
  6. 宮下 輝一 (上田染谷丘高)
  7. 上島 通成 (上伊那郡陸協)
  8. 山本 昌希 (松本市陸協)
  9. 萩原 英雄 (上伊那郡陸協)
  10. 北村 翼 (上田染谷丘高)
  11. 樋口 正晃 (上伊那郡陸協)
  12. 塩原 大 (松本市陸協)
  13. 樋口 正晃 (上伊那郡陸協)
  14. 河合 崇成 (信大)
  15. 大野 雄揮 (長野市陸協)
  16. 牛山 純一 (相支走愛)
  17. 鳥羽 大地 (長野市陸協)
  18. 石倉 大輔 (伊那北高)
  19. 小林 正典 (上田陸協)
  20. 下條 源太郎 (松本深志高)
  21. 黒岩 慶大 (豊科高)
  22. 石川 寛大 (長野高)
  23. 油井 宏喜 (上田西高)
  24. 轟 暁光 (信大)
  25. 松野 淳司 (塩尻陸協)
  26. 大村 一 (塩尻市役所)
  27. 山上 淳 (上田西高)
  28. 堀部 裕矢 (信大)
  29. 宮阪 絋平 (塩尻志学館高)

男子5000mW 決勝

  1. 原 悠佑 (穂高商高)
  2. 西澤 蒼馬 (市立長野高)
  3. 飯塚 義博 (伊那AC )
  4. 北沢 文弥 (長野工高)
  5. 山岸 忠相 (長野高)
  6. 武田 直樹 (須坂高)
  7. 青山 夏樹 (岩村田高)
  8. 甲田 基也 (長野工高)
  9. 松本 侑馬 (長野西高)
  10. 塚原 巧 (長野高専)
  11. 小野 勝汰 (岩村田高)

女子 スタートリスト

女子1500m タイムレース(全4組)

女子1500m タイムレース1組

  1. 中島 千花 (筑摩野中)
  2. 小平 七彩 (野沢中)
  3. 西牧 そら (清水中)
  4. 上條 美結 (鉢盛中)
  5. 長谷川 早紀 (東御東部中)
  6. 中村 水貴 (丘中)
  7. 篠田 結衣 (筑摩野中)
  8. 楜沢 里美 (北安松川中)
  9. 望月 温 (筑摩野中)
  10. 植木 みずは (丘中)
  11. 杉本 梨緒 (箕輪中)
  12. 西村 歩華 (高森中)
  13. 飯森 みさと (筑摩野中)
  14. 栁澤 青空 (小諸東中)
  15. 宮下 紗采 (東御東部中)
  16. 白澤 優里 (佳北安松川中)
  17. 草間 遥香 (筑摩野中)
  18. 佐藤 佑郁 (東御清翔高)
  19. 津滝 麻衣 (白馬中)
  20. 牧内 愛華 (丸子北中)
  21. 池澤 妙萌 (筑摩野中)
  22. 宮内 笑夢 (高森中)

女子1500m タイムレース2組

  1. 清水 愛巴 (鉢盛中)
  2. 木下 野乃花 (諏訪二葉高)
  3. 上條 舞豊 (科南中)
  4. 白鳥 あかり (飯山高)
  5. 下村 真由 (丸子中)
  6. 黒田 琴音 (伊那西高)
  7. 松崎 紫月 (塩尻広陵中)
  8. 上島 沙稀 (筑摩野中)
  9. 上原 萌花 (岡谷東高)
  10. 日野 まほろ (箕輪中)
  11. 柳澤 華恋 (上田第五中)
  12. 北原 すみれ (松本蟻ヶ崎高)
  13. 上條 優里 (鉢盛中)
  14. 徳武 洋子 (長野西高)
  15. 近藤 美保 (塩尻広陵中)
  16. 大槻 美亜 (箕輪中)
  17. 吉川 凜 (丘中)
  18. 塩崎 唯衣 (東御東部中)
  19. 飯森 瑠花 (堀金中)
  20. 佐藤 京都 (箕輪中)
  21. 佐藤 夏子 (信大)
  22. 有賀 由紀恵 (箕輪中)

女子1500m タイムレース3組

  1. 仲俣 実佑 (長野西高)
  2. 酒井 萌々香 (赤穂中)
  3. 下島 遙佳 (上田第五中)
  4. 明間 礼峰 (鉢盛中)
  5. 西沢 亜美 (穂高西中)
  6. 塩原 真悠 (松本県ヶ丘高)
  7. 北川 明里 (飯山高)
  8. 木下 利奈 (赤穂中)
  9. 臼井 羽耶 (上田第四中)
  10. 田中 ジェシカ (上田染谷丘高)
  11. 五味 礼羽 (原中)
  12. 西野入 萌利 (上田高)
  13. 中山 琉那 (浅間中)
  14. 篠塚 香里 (須坂東高)
  15. 白鳥 花純 (飯山高)
  16. 塚原 里沙 (筑摩野中)
  17. 宮澤 紅葉 (辰野中)
  18. 上原 舞 (諏訪清陵高)
  19. 赤羽 ゆり華 (松本蟻ヶ崎高)
  20. 和田 真歩 (松本深志高)
  21. 田島 彩貴 (茅野東部中)
  22. 柴田 紗来 (松商学園高)

女子1500m タイムレース4組

  1. 金子 咲良 (緑ヶ丘中)
  2. 内田 梨湖 (上田西高)
  3. 中村 ななみ (伊那西高)
  4. 高橋 凜 (赤穂中)
  5. 伊藤 美咲 (伊那西高)
  6. 小岸 馨 (穂高西中)
  7. 田中 杏子 (諏訪二葉高)
  8. 橋爪 琳渋 (川北中)
  9. 竹村 瑞香 (東海大諏訪高)
  10. 稲垣 和奏 (赤穂中)
  11. 石田 里菜 (吉井西中)
  12. 吉田 有里 (彩片岡中)
  13. 不破 聖衣来 (大類中)
  14. 小原 茉莉 (赤穂中)
  15. 高松 いずみ (開田中)
  16. 安永 友麻 (穂高西中)
  17. 浦野 友里 (伊那西高)
  18. 所河 二千花 (松商学園高)
  19. 一ノ瀬 菜月 (松本深志高)
  20. 千葉 恭子 (穂高西中)
  21. 小池 七海 (諏訪二葉高)
  22. 宮本 蘭々 (上田第六中)

女子3000m 決勝

  1. 清水 愛巴 (鉢盛中)
  2. 中藤 夏葵 (旭町中)
  3. 丸山 瑞稀 (大町岳陽高)
  4. 中島 遥佳 (信明中)
  5. 山川 桃佳 (松本深志高)
  6. 工藤 愛菜 (堀金中)
  7. 明間 礼峰 (鉢盛中)
  8. 有賀 すづな (下諏訪町体協)
  9. 山口 紗季 (上田西高)
  10. 村上 明日香 (松本県ヶ丘高)
  11. 宮澤 花奈実 (菅野中)
  12. 一本木 楓 (丘中)
  13. 高松 いずみ (開田中)
  14. 高橋 未来 (上伊那農高)
  15. 所河 二千花 (松商学園高)
  16. 伊藤 美咲 (伊那西高)
  17. 内田 梨湖 (上田西高)
  18. 小林 鈴華 (塩尻志学館高)

女子5000mW 決勝

  1. 田中 ジェシカ (上田染谷丘高)
  2. 片桐 さくら (飯田女子高)
  3. 青山 眞子 (信大)
  4. 川原 泰葉 (長野高)
  5. 大和 千秋 (飯田病院)
  6. 柴田 紗来 (松商学園高)
  7. 小山 ゆき (松本県ヶ丘高)
  8. 三村 杏佑夏 (諏訪二葉高)
  9. 飯森 瑠花 (堀金中)
  10. 小口 紗弥 (岡谷東部中)
  11. 三井 咲良 (諏訪清陵高)
  12. 曽根 ほの翔 (松商学園高)
  13. 渡辺 佳音 (丘中)
  14. 瀬戸 郁美 (辰野中)
  15. 酒井 美優 (伊那西高)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加