【Melbourne Track Classic 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 Melbourne Track Classic
(2020年2月6日)

Melbourne Track Classic 2020 画像
img via: Athletics Australia

2020 Melbourne Track Classicが2020年2月6日 (木) 、オーストラリア・メルボルン レイクサイドスタジアムで開催されます。ここでは、Melbourne Track Classic 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

※ 日本時間 = 現地時間 ー 2時間

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報

別の記事へリンク 

結果: 2020

スポンサーリンク

2020 Melbourne Track Classic

女子 1500m Junior

順位 記録 選手 所属
1 4:38.71 Amy Bunnage Mentone Athletic Club
2 4:42.18 Niamh Tabit Coburg Harriers Athletic Club
3 4:45.67 Bridie Hill St Kevin’s Amateur Athletic Cl
4 4:45.74 Amira Tabit Coburg Harriers Athletic Club
5 4:49.12 Sophie Coltish Geelong Guild Athletic Club
6 4:49.70 Sanne Bakker Doncaster
7 4:52.88 Louisa Lazar Sandringham Athletic Club
8 4:59.09 Indigo Linde Yarra Ranges Athletics
9 5:14.83 Rhianna Watts Ballarat YCW Harriers Athletic
10 5:29.08 Rose Mayhew Geelong Guild Athletic Club

女子 1500m Open

順位 記録 選手 所属
1 4:16.52 Lauren Reid New South Wales
2 4:18.25 Sarah Billings Victoria
3 4:20.75 Katherine Camp New Zealand
4 4:22.09 Rebekah Greene New Zealand
5 4:22.76 Bernadette Williams Western Australia
6 4:23.74 Sarah Eckel South Australia
7 4:25.77 Abbey Caldwell Victoria
8 4:27.75 Lucinda Rourke Victoria
9 4:28.48 Ran Urabe Japan
10 4:32.98 Esther Keown New Zealand
11 4:33.52 Nynke Mulholland New Zealand
12 4:34.81 Brigitte Humphrey Victoria
13 4:48.94 Lillian Price Queensland

女子 5000m Open

順位 記録 選手 所属
1 15:06.12 Jessica Hull New South Wales
2 15:15.41 Hitomi Niiya Japan
3 15:20.60 Genevieve Gregson Queensland
4 15:22.14 Jenny Blundell New South Wales
5 15:25.22 Linden Hall Victoria
6 15:29.65 Emily Brichacek New South Wales
7 15:30.15 Rose Davies New South Wales
8 15:32.17 Caitlin Adams South Australia
9 15:42.16 Lydia O’Donnell New Zealand
10 15:42.79 Michelle Finn Ireland
11 15:50.18 Paige Campbell New South Wales
12 15:51.92 Tomoka Kimura Japan
13 15:53.80 Yuka Takashima Japan
14 16:13.03 Kate Spencer New South Wales
15 16:17.17 Melissa Duncan Victoria
16 16:18.71 Katie Gamble Victoria
17 17:01.55 Makenna Myler United States
Wakana Kabasawa Japan
Natalie Rule Victoria
Heidi See New South Wales
Calli Thackery Great Britain

男子 1500m Junior

順位 記録 選手 所属
1 4:07.99 Wolfgang Cotra-Nemesi Collingwood Harriers Athletic
2 4:08.64 Alexander Angus Old Melburnians Athletic Club
3 4:18.04 Joshua Tracy Athletics Essendon
4 4:21.56 Reamonn Jansen Athletics Waverley
5 4:22.12 Matthew Venour Athletics Nunawading
6 4:23.63 Izak Bibile Box Hill Athletic Club
7 4:24.99 Peter Holland Doncaster
8 4:26.46 Sam Lindsay Glenhuntly AC
9 4:28.39 Ben Mornane Eureka Athletic Club
10 4:29.07 Harvey Mason Geelong Guild Athletic Club
11 4:29.37 Joshua Augustinus Old Xaverians Athletic Club
12 4:29.49 Benjamin Purser Doncaster
13 4:33.39 David Elliott Dandenong Springvale Athletics
14 4:38.06 Ryan Costin Athletics Chilwell

男子 5000m Open 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:17.63 Isaac Heyne South Australia
2 14:18.61 Edward Marks Victoria
3 14:19.37 Jack Holden Victoria
4 14:25.28 Guy Walters New South Wales
5 14:27.35 Nick Earl Tasmania
6 14:28.49 Bryce Anderson Australian Capital Territory
7 14:29.20 Jacob Cocks South Australia
8 14:30.38 Liam Boudin Queensland
9 14:43.83 Josh Maisey New Zealand
10 14:49.22 Ben Kelly Victoria
11 14:55.36 Tim Logan Victoria
12 15:50.33 Jacob Crews New South Wales
13 16:19.40 Harry Norman Victoria

男子 5000m Open 2組

順位 記録 選手 所属
1 13:38.77 Stewart Mcsweyn Tasmania
2 13:48.67 Matthew Ramsden Western Australia
3 13:49.28 Sam Mcentee Victoria
4 13:50.34 Rorey Hunter Australian Capital Territory
5 13:56.27 Jack Bruce Queensland
6 14:02.61 Andrew Buchanan Victoria
7 14:03.15 Sean Tobin Ireland
8 14:03.70 Joshua Johnson New South Wales
9 14:04.26 Daniel Canala South Australia
10 14:07.54 Ben Buckingham Victoria
11 14:07.81 Adrian Potter South Australia
12 14:15.91 Kieren Tall New South Wales
13 14:17.63 Isaac Heyne South Australia
14 14:18.61 Edward Marks Victoria
15 14:19.37 Jack Holden Victoria
16 14:20.50 Louis Mcafee Queensland
17 14:22.37 Cody Shanahan Victoria
18 14:25.28 Guy Walters New South Wales
19 14:27.35 Nick Earl Tasmania
20 14:28.49 Bryce Anderson Australian Capital Territory
21 14:29.20 Jacob Cocks South Australia
22 14:30.38 Liam Boudin Queensland
23 14:32.72 Max Stevens South Australia
24 14:36.58 Liam Cashin Victoria
25 14:38.54 Ben Moynihan Victoria
26 14:41.66 Brady Threlfall Victoria
27 14:43.83 Josh Maisey New Zealand
28 14:49.22 Ben Kelly Victoria
29 14:55.36 Tim Logan Victoria
30 15:50.33 Jacob Crews New South Wales
31 16:19.40 Harry Norman Victoria
Matthew Clarke Victoria

スポンサーリンク

SNSシェアボタン