丸亀陸上競技カーニバル 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 丸亀陸上競技カーニバル大会
兼 第74回 国体1次予選会
(2019年4月20日~21日)

画像

2019 丸亀陸上競技カーニバル大会が2019年4月20日 (土) ~ 21日 (日) の2日間、Pikaraスタジアム(香川県立丸亀競技場)で開催されます。ここでは、丸亀陸上競技カーニバル 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 丸亀カーニバル

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.30柳父 英俊高松一高香川
211.64堀口 智貴(1)四学香川西高香川
311.85野口 侑希たけのこAC香川
412.13山口 俊哉土庄中香川
512.30井上 脩哉おかやま山陽高岡山
612.65池田 景虎大手前丸亀中香川
712.69吉田 凌也環太平洋大香川
813.21山本 一翔多度津中香川
DQ FS白川 達士丸亀東中香川

男子 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.17高田 和おかやま山陽高岡山
211.48橘高 貴大環太平洋大広島
311.49藤田 嵐(3)四学香川西高香川
411.89藤田 奏高松一高香川
512.40藤本 剛摩高松中央高香川
612.47山本 龍志坂出商高香川
712.67石川 駿観音寺中香川
813.20藤原 晟香和中岡山

男子 100m 予選3組(+2.8)

順位記録選手所属地区
111.19安藤 慶祐高松高香川
211.37長野 一輝観音寺総合高香川
312.01炭野 翔真小豆島中央高香川
412.31大川 友也多度津高香川
513.11内海 祐輝丸亀西中香川
613.11藤田 一希豊中中香川
713.60吉馴 健一郎大手前丸亀中香川
DNS大西 祐成飯山高校香川
DNS岩部 烈香川AC香川

男子 100m 予選4組(+2.5)

順位記録選手所属地区
110.91瀬脇 叶環太平洋大鹿児島
211.50黒石 亘玉野光南高岡山
311.58金澤 巧人坂出高香川
412.00西森 卓真RATTLE香川
512.05村尾 和馬善通寺一高香川
612.53太田 然高松中央高香川
712.64細谷 飛羽綾南中香川
813.33干野 知佳良豊中中香川
914.12詫間 健大丸亀東中香川

男子 100m 予選5組(+3.7)

順位記録選手所属地区
110.83 q谷本 直輝環太平洋大佐賀
211.76部谷 悠翔(2)四学香川西高香川
311.78佐藤 駆高松北高香川
412.31松原 克季多度津高香川
512.58美田村 颯士太田中香川
612.74大川 倫輝(2)高専詫間香川
713.45水谷 圭汰勝賀中香川
DNS藤本 敦之屋島中香川
DNS森川 駿四国大香川

男子 100m 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属地区
111.10大村 好葵(1)四学香川西高香川
211.26今井 大介岡山理大岡山
311.63川口 大輝高松東高香川
412.12松川 巧山田中香川
512.37都甲 陸斗土庄中香川
612.96西谷 育大高松高香川
713.39山田 昌秀太田中香川
813.66柳原 隆之介丸亀東中香川
DNS安藤 舜祐高松高香川

男子 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.21岡田 駿介環太平洋大岡山
211.34岡井 陽平鳥取AS鳥取
311.57紅粉谷 高将香川マスターズ香川
411.75杉山 圭祐高松北中香川
511.79大西 曜平丸亀西中香川
612.70多田 陸人笠田高香川
712.90小野 登生坂出中香川
814.77後藤 優輝丸亀西中香川
DNS宇都宮 彰宏屋島中香川

男子 100m 予選8組(+3.4)

順位記録選手所属地区
111.13織田 浩人たけのこAC香川
211.37村上 詢太郎摂南大香川
311.52川井 翼小豆島中央高香川
411.85小山 大耀関西高岡山
512.20村越 颯人高松中央高香川
612.90毛利 十真山田中香川
713.49矢野 真一観音寺中香川
DNS井川 光太大手前丸亀中香川
DNS中村 皆翔多度津中香川

男子 100m 予選9組(+2.0)

順位記録選手所属地区
111.41南部 泰明四国学院大高知
211.47榎本 匠善通寺一高香川
311.56石井 瑛将観音寺総合高香川
411.89矢野 吉昭香川AC香川
511.95下家 早生高松北高香川
612.29廣瀬 拓人倉敷天城高岡山
712.65細川 健登山田中香川
813.28諏訪 直太郎綾南中香川
DNS坂田 大成丸亀南中香川

男子 100m 予選10組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.10白根 尚哉美作大岡山
211.16柴坂 磨拓観音寺総合高香川
311.56世俵 駿高松高香川
412.17蓮池 湧高松一高香川
512.40中村 聡志高松工芸高香川
612.83氏家 虎之介(1)四学香川西高香川
713.23常包 怜佑屋島中香川
813.84戸田 颯志勝賀中香川
DNS織田 健人たけのこAC香川

男子 100m 予選11組(+2.3)

順位記録選手所属地区
110.88福島 悠太岡山大岡山
211.59宮本 真久翔善通寺一高香川
311.60古谷 泰智屋島中香川
411.82西川 巧香川中央高香川
512.10野中 大誠三木高香川
612.22小西 優一朗坂出商高香川
712.59芳地 大志(3)高専詫間香川
813.10佐々木 浬丸亀南中香川
914.13樋口 冬馬飯山中香川

男子 100m 予選12組(+2.9)

順位記録選手所属地区
111.23藤本 寧生就実高岡山
211.61阿河 孝樹(1)四学香川西高香川
311.63植田 英豊高松桜井高香川
412.19夏山 成水RATTLE香川
512.52山内 一輝(02 )脇町高徳島
612.58前川 雄飛丸亀西中香川
712.74森下 陽生多度津中香川
813.04西山 珀高瀬中香川
913.08吉岡 智央岡山AC岡山

男子 100m 予選13組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.18福澤 亮太環太平洋大鹿児島
211.50冨山 愛翔高瀬高香川
311.73森 宙斗高松北中香川
411.73向井 大貴倉敷東中岡山
511.92藤川 魁高瀬高香川
612.37橋本 紗之介高松北中香川
712.78安田 祐也多度津高香川
812.98吉田 晃喜丸亀西中香川
914.11谷本 蓮屋島中香川

男子 100m 予選14組(+1.6)

順位記録選手所属地区
110.79 q池澤 翔輝環太平洋大兵庫
211.85阿木 健悟TTF徳島
312.25中元 晴斗綾南中香川
412.36大野 和人たけのこAC香川
512.40尾崎 光我丸亀西中香川
613.38東城 建丸亀西中香川
713.82三瀬 大夢丸亀東中香川
DNS福﨑 友喜高松西高香川
DNS仲島 隆誠玉野光南高岡山

男子 100m 予選15組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.00遠山 弘貴岡山大兵庫
211.45筒井 慈虎玉野光南高岡山
311.61野島 健司高瀬高香川
411.64髙馬 海音(2)四学香川西高香川
511.91染山 天高松商高香川
612.44阿河 拓弥飯山中香川
712.81槇 優太観音寺中香川
812.88近藤 昊伸飯山中香川
DNS池本 陽翔味野中岡山

男子 100m 予選16組(+1.0)

順位記録選手所属地区
111.39河北 大知関学大香川
211.47多田 宏太郎岡山大岡山
312.20長谷井 琉玖高松中央高香川
412.40進藤 諒多度津高香川
513.06近井 勇斗高松北中香川
617.48藤沢 樹壱倉敷天城中岡山
DNS中村 就平高松西高香川
DNS大木 雄矢川崎医福大岡山
DNS近石 祐太高瀬中香川

男子 100m 予選17組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.93佐藤 大洋高松高香川
211.41山下 翔也観音寺総合高香川
311.53池澤 伸高松東高香川
411.87笠井 脩佑高松北高香川
511.98三村 晃世倉敷東中岡山
612.18諏訪 宏季(3)四学香川西高香川
712.91岡本 颯太味野中岡山
DNS小林 弘成太田中香川
DNS児玉 伸丸亀東中香川

男子 100m 予選18組(+2.5)

順位記録選手所属地区
110.98近藤 光氣玉野光南高岡山
211.52山本 聖也香川中央高香川
311.62荒尾 奏太(1)四学香川西高香川
411.82石井 志有人高松高香川
511.99北窪 朔弥(1)四学香川西高香川
612.50山口 哲平丸亀西中香川
713.04森 乃亜三木高香川
813.37福家 大翔坂出高香川
913.94鹿庭 晴貴山田中香川

男子 100m 予選19組(+1.0)

順位記録選手所属地区
110.89久住 琢己環太平洋大兵庫
211.69平岡 照土(2)四学香川西高香川
311.90平谷 優陽環太平洋大鹿児島
411.91姫野 蓮高松西高香川
512.06中島 悠爾倉敷天城中岡山
612.59池添 由樹高松中央高香川
713.74古谷 康太朗味野中岡山
813.98久保 勇輔高瀬中香川
DNS大谷 智也小豆島中央高香川

男子 100m 予選20組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.98神﨑 貴仁(3)四学香川西高香川
211.63宮本 一平四国大徳島
311.68檀野 魁丸亀城西高香川
411.88島本 駿高松北高香川
511.91米澤 輝三木高香川
612.05荒井 駿平香川中央高香川
712.09岩部 就髙松一中香川
813.05藤岡 将人綾南中香川
914.49吉田 太一太田中香川

男子 100m 予選21組(+2.0)

順位記録選手所属地区
110.80 q小林 太一環太平洋大鳥取
211.48猪子 智至環太平洋大徳島
311.57辻松 練丸亀南中香川
411.80山田 祐二岡山陸協岡山
512.19三宅 勇輝仁尾中香川
612.98岩井 智也仁尾中香川
713.14岡下 燿大丸亀西中香川
813.87山田 和秀太田中香川
DNS田中 大梧高松高香川

男子 100m 予選22組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.05市原 涼雅香川中央高香川
211.30合田 裕貴丸亀高香川
311.41久保 樹丸高教香川
411.87松浦 拓実坂出商高香川
512.09三好 勇輔綾南中香川
612.13中津 英樹YMC香川
712.96大谷 真輝多度津中香川
813.88森長 将吉山田中香川
914.25大西 諒志郎(2)高専詫間香川

男子 100m 予選23組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.17中島 澪哉四国学院大高知
211.78田中 俊祐姫路市陸協兵庫
311.93山口 旺介丸亀城西高香川
412.36冨山 幸太郎津田高香川
512.41石原 陽翔味野中岡山
612.62松原 拓海丸亀南中香川
713.71岡上 隼土庄中香川
813.80髙嶋 晄喜勝賀中香川
DNS岩部 圭高松商高香川

男子 100m 予選24組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.01小出 健太観音寺総合高香川
211.52野上 琉生高松商高香川
311.65板東 帝太高松工芸高香川
412.39小林 悠人高松中央高香川
512.47園田 凌平津田高香川
612.76津嶋 晃季三木高香川
714.44高木 弘真多度津中香川
DNS堀田 成丸亀東中香川
DNS遠山 陽栄高松一高香川

男子 100m 予選25組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.11森田 耕介近畿大大阪
211.38西﨑 優星環太平洋大兵庫
311.95石浦 蒼良太田中香川
412.05前川 大地桜町中香川
512.91杉本 安隆香和中岡山
612.98黒木 統麻多度津高香川
713.71長田 成羽豊中中香川
814.13白井 聡大太田中香川
DNS秋山 大輔TTF徳島

男子 100m 予選26組(+1.7)

順位記録選手所属地区
111.12藤田 優人(2)四学香川西高香川
211.16坪井 直紀京都産業大岡山
311.61岡野一 皓稀倉敷天城中岡山
411.72石尾 雄大高松工芸高香川
511.95泉川 歩斗高松北中香川
612.95山下 将汰大手前丸亀中香川
DNS大西 皓介笠田高香川
DNS田村 直暉太田中香川

男子 100m 予選27組(+1.9)

順位記録選手所属地区
110.84 q三浦 恵史環太平洋大熊本
211.28小畑 怜央玉野光南高岡山
311.74丹生 輝流津田高香川
411.82掘川 遼也高松商高香川
512.31安田 拓海(3)高専詫間香川
612.42大林 歩夢飯山中香川
712.95土井 勇生高松中央高香川
813.15六車 匠史高松高香川
913.92小田 実璃倉敷東中岡山

男子 100m 予選28組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.05杉本 侑也(1)四学香川西高香川
211.34久保 諒弥高松北高香川
311.57岡野 翼高専高松香川
411.96竹林 遥也高瀬高香川
512.04青野 光希三木高香川
612.08城 栄作香川スプリント香川
712.14戸井 風希高専高松香川
814.49田中 優人太田中香川
DNS上田 理駆飯山中香川

男子 100m 予選29組(+1.7)

順位記録選手所属地区
110.87勢力 奎ASフクヤマ広島
211.57二宮 章高松高香川
311.58伊原 和希(2)四学香川西高香川
411.89尾華 博之香川スプリント香川
512.15二宮 知樹太田中香川
612.54久山 太陽香和中岡山
713.42山田 千幸屋島中香川
813.93奥空 愁太丸亀西中香川
DNS前島 功宗倉敷天城高岡山

男子 100m 予選30組(+2.6)

順位記録選手所属地区
110.86川島 俊平環太平洋大福岡
211.39井澤 祐斗香川中央高香川
311.49松浦 航世高松東高香川
411.83八木 佑綺人高松北高香川
511.84萬治 周平高松高香川
612.49藤田 健汰香川中央高香川
712.70稲井 輝河丸亀西中香川
813.31若木 里輝山田中香川
DNS近藤 勇磨観音寺中香川

男子 100m 予選31組(+2.0)

順位記録選手所属地区
111.39八田 晴生(2)四学香川西高香川
211.76寒川 流成琴平高香川
311.85小田 玲温(1)四学香川西高香川
411.88坂倉 貫太広島大霞香川
512.66増田 翔太高松工芸高香川
612.82竹本 虎太郎丸亀西中香川
713.42鈴木 大雅丸亀東中香川
813.56西谷 奏汰丸亀西中香川
DNS角田 陸環太平洋大岡山

男子 100m 予選32組(+1.1)

順位記録選手所属地区
110.86 q北乃防 健太環太平洋大大阪
211.11中城 望来四国学院大高知
311.52鈴木 善遥倉敷天城高岡山
411.73堀川 涼農業経営高香川
511.84細井 康平高松桜井高香川
612.05綾野 倫希坂出高香川
712.82瀧本 健也豊中中香川
813.84原田 拓弥味野中岡山
DNS増田 諒観音寺中香川

男子 100m 予選33組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.15江口 僚太総社南高岡山
211.38山本 一志(3)四学香川西高香川
311.80居村 宣孝鳴門渦潮高徳島
411.97直井 晴彦丸亀西中香川
512.19小塚 陽介丸亀城西高香川
612.63葉田 成道観音寺中香川
713.17南谷 駿丸亀南中香川
DNS齋藤 諒善通寺一高香川

男子 100m 予選34組(+1.5)

順位記録選手所属地区
110.79 q尾脇 健太環太平洋大長崎
211.57松川 悟高松東高香川
311.72曽我 宙矢高瀬高香川
411.91高久 諄哉環太平洋大鹿児島
512.69尾池 統大野原中香川
613.21細谷 和翔高松北中香川
713.43濵元 颯馬綾南中香川
DNS髙橋 利玖大手前丸亀中香川
DNS新川 輝高松高香川

男子 100m 予選35組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.07髙嶋 敬祐高松西高香川
211.35大村 優斗鳴門渦潮高徳島
311.61山田 敦士高松桜井高香川
412.33松原 一路観音寺中香川
512.54久保 翔観音寺中香川
612.63山本 大悟丸亀南中香川
DNS藤原 雄一朗高松北中香川
DNS森 滉平香大医学部香川

男子 100m 予選36組(+2.4)

順位記録選手所属地区
110.63 q白井 雅弥近畿大香川
211.05長谷 航暉環太平洋大京都
311.76利國 碧高松一高香川
412.39梅形 颯人高松北高香川
513.05竹岡 柊弥高松北中香川
613.47山地 健太屋島中香川
DNS村瀬 宏幸おかやま山陽高岡山
DNS浦部 閏羽観音寺中香川
DNS山崎 裕也香川スプリント香川

男子 100m 予選37組(+0.9)

順位記録選手所属地区
110.85 q藤原 大輝環太平洋大鳥取
211.35西本 俊樹岡山大岡山
311.86峠浦 一輝(2)四学香川西高香川
411.95藤島 早登香川中央高香川
511.97山地 祐希YMC香川
612.51秋山 雅貴豊島中香川
714.38内田 哲太香川RT香川
814.43伊藤 匠海丸亀南中香川
DNS西村 風人坂出商高香川

男子 100m 予選38組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.23羽村 健渉岡山大岡山
211.59武本 大和総社南高岡山
311.80逸見 晃誠おかやま山陽高岡山
412.09森澤 直人四国学院大香川
512.86新川 慶紫雲中香川
612.97坂本 賢吾善通寺一高香川
713.00田淵 雄大丸亀西中香川
813.08藤嶋 琉生高松北中香川

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属地区
110.64白井 雅弥近畿大香川
210.66池澤 翔輝環太平洋大兵庫
310.74尾脇 健太環太平洋大長崎
410.88小林 太一環太平洋大鳥取
510.94三浦 恵史環太平洋大熊本
610.95北乃防 健太環太平洋大大阪
711.03谷本 直輝環太平洋大佐賀
DNS藤原 大輝環太平洋大鳥取

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+2.6)

順位記録選手所属地区
122.85中村 匡(2)四学香川西高香川
223.42冨山 愛翔高瀬高香川
323.90逸見 晃誠おかやま山陽高岡山
424.09川井 翼小豆島中央高香川
525.12園田 凌平津田高香川
625.41中西 律稀和気閑谷高岡山
725.73檀野 魁丸亀城西高香川
DNS角田 陸環太平洋大岡山

男子 200m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属地区
123.02山村 裕樹環太平洋大山口
223.18安藤 慶祐高松高香川
323.40安原 成海玉野光南高岡山
423.61鈴木 善遥倉敷天城高岡山
525.95大川 倫輝(2)高専詫間香川
627.17水谷 圭汰勝賀中香川
729.93内田 朱音丸亀東中香川
DNS中島 澪哉四国学院大高知
DNS新川 輝高松高香川

男子 200m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
122.07 q川島 俊平環太平洋大福岡
223.23岡井 陽平鳥取AS鳥取
323.88辻松 練丸亀南中香川
424.76森末 拓翔香川中央高香川
525.99真鍋 光輝高瀬高香川
627.40山本 大悟丸亀南中香川
728.99戸田 颯志勝賀中香川
DNS柳父 英俊高松一高香川
DNS西村 風人坂出商高香川

男子 200m 予選4組(+2.4)

順位記録選手所属地区
122.18 q勢力 奎ASフクヤマ広島
222.67浅野 颯太岡山大香川
323.58松川 悟高松東高香川
423.69原 太陽玉野光南高岡山
523.84世俵 駿高松高香川
624.71入宮 一樹白峰中香川
724.79村尾 和馬善通寺一高香川
828.01天野 太晴屋島中香川
DNS近藤 勇磨観音寺中香川

男子 200m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属地区
121.92 q山口 冬馬小豆島中央高香川
222.67善勝 琢仁岡山操山高岡山
323.85野上 琉生高松商高香川
424.15山田 敦士高松桜井高香川
524.22廣川 瑠晟坂出商高香川
625.92槇 優太観音寺中香川
727.80竹岡 柊弥高松北中香川
DNS山本 一志(3)四学香川西高香川
DNS藤田 健汰香川中央高香川

男子 200m 予選6組(+2.8)

順位記録選手所属地区
121.73 q白井 雅弥近畿大香川
223.29松浦 航世高松東高香川
323.65小田 玲温(1)四学香川西高香川
423.66堀川 涼農業経営高香川
524.20平岡 照土(2)四学香川西高香川
624.53荒井 駿平香川中央高香川
725.53冨山 幸太郎津田高香川
826.27池田 景虎大手前丸亀中香川
928.32豊岡 士丸亀東中香川

男子 200m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属地区
121.96 q久住 琢己環太平洋大兵庫
223.01須佐美 響小豆島中央高香川
323.36榎本 匠善通寺一高香川
423.85宮本 真久翔善通寺一高香川
523.91野島 健司高瀬高香川
623.97西川 巧香川中央高香川
725.13栁瀨 宏志郎庵治中香川
825.28山内 一輝(02 )脇町高徳島
926.58山下 将汰大手前丸亀中香川

男子 200m 予選8組(+3.1)

順位記録選手所属地区
122.76藤田 優人(2)四学香川西高香川
223.52石井 健斗(2)四学香川西高香川
323.61阿河 孝樹(1)四学香川西高香川
424.37岡田 天佑庵治中香川
524.58夏山 成水RATTLE香川
624.80前川 大地桜町中香川
725.59葉田 成道観音寺中香川
825.75山田 裕聖和気閑谷高岡山
DNS田中 大梧高松高香川

男子 200m 予選9組(+1.6)

順位記録選手所属地区
123.18友杉 幸輝香川大岡山
223.37仁井本 侑香川大岡山
323.99峠浦 一輝(2)四学香川西高香川
424.38藤島 早登香川中央高香川
524.88三宅 勇輝仁尾中香川
625.77前川 雄飛丸亀西中香川
726.47田淵 雄大丸亀西中香川
DNS谷本 直輝環太平洋大佐賀
DNS久保 諒弥高松北高香川

男子 200m 予選10組(+2.4)

順位記録選手所属地区
121.83 q池澤 翔輝環太平洋大兵庫
222.78白川 辰岡山大兵庫
323.33田原 大斗(2)四学香川西高香川
423.66植田 英豊高松桜井高香川
524.27藤田 嵐(3)四学香川西高香川
625.11岡田 成翔(2)四学香川西高香川
726.76近井 勇斗高松北中香川
827.67長尾 奏太屋島中香川
DNS仲島 隆誠玉野光南高岡山

男子 200m 予選11組(+1.1)

順位記録選手所属地区
122.75大村 好葵(1)四学香川西高香川
223.00今井 大介岡山理大岡山
323.04水谷 翼(2)四学香川西高香川
423.55森川 葉月福南中岡山
523.59岸 達也高松一高香川
625.02梶河 研悟庵治中香川
729.76榧野 天飛屋島中香川
DNS遠山 陽栄高松一高香川
DNS増田 諒観音寺中香川

男子 200m 予選12組(+1.2)

順位記録選手所属地区
122.17 q大塚 泰紀岡山大愛媛
222.34近藤 光氣玉野光南高岡山
323.31新庄 亜人夢(3)四学香川西高香川
424.01米森 大貴(1)四学香川西高香川
525.62楠 宙夏庵治中香川
626.37六車 匠史高松高香川
DNS小松 日向高松北高香川
DNS石浦 蒼良太田中香川

男子 200m 予選13組(+1.4)

順位記録選手所属地区
122.27竹内 友希岡山大岡山
223.05市原 涼雅香川中央高香川
323.54鹿田 真翔(1)四学香川西高香川
423.93横関 達矢たけのこAC香川
524.13山本 聖也香川中央高香川
624.36綾野 倫希坂出高香川
726.91葛西 旦陽屋島中香川
827.47楠本 泰斗香大医学部香川
DNS西森 卓真RATTLE香川

男子 200m 予選14組(+0.6)

順位記録選手所属地区
122.56神﨑 貴仁(3)四学香川西高香川
222.84合田 裕貴丸亀高香川
323.94二宮 章高松高香川
424.09尾脇 健太環太平洋大長崎
524.73岩部 就髙松一中香川
625.53金子 凜平屋島中香川
726.27新川 慶紫雲中香川
DNS黒石 亘玉野光南高岡山

男子 200m 予選15組(+1.9)

順位記録選手所属地区
122.13 q佐藤 大洋高松高香川
222.37杉本 侑也(1)四学香川西高香川
323.60荒尾 奏太(1)四学香川西高香川
423.66池澤 伸高松東高香川
524.51竹林 遥也高瀬高香川
624.78織田 健人たけのこAC香川
725.46松原 亘庵治中香川
825.61小林 悠人高松中央高香川
926.53松野 祥吾善通寺一高香川

男子 200m 予選16組(+0.9)

順位記録選手所属地区
123.03高田 和おかやま山陽高岡山
223.26堤 尚也小豆島中央高香川
323.52野中 大輝玉野光南高岡山
423.73丹生 輝流津田高香川
523.80川口 大輝高松東高香川
625.13兒玉 遼香川中央高香川
726.52岩井 智也仁尾中香川
DNS森本 伊織環太平洋大福岡

男子 200m 予選17組(+1.5)

順位記録選手所属地区
122.38山西 修矢高松一高香川
222.59遠山 弘貴岡山大兵庫
322.65坪井 直紀京都産業大岡山
423.00井澤 祐斗香川中央高香川
523.73石尾 雄大高松工芸高香川
624.08佐藤 駆高松北高香川
725.58齊藤 氏信白峰中香川
826.21藤嶋 琉生高松北中香川

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属地区
121.39白井 雅弥近畿大香川
221.89山口 冬馬小豆島中央高香川
322.07久住 琢己環太平洋大兵庫
422.11佐藤 大洋高松高香川
522.22川島 俊平環太平洋大福岡
622.36大塚 泰紀岡山大愛媛
DNF勢力 奎ASフクヤマ広島
DNS池澤 翔輝環太平洋大兵庫

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
151.38福田 撤観音寺総合高香川
252.99米森 大貴(1)四学香川西高香川
353.04河田 禅矢おかやま山陽高岡山
454.27大家 龍也坂出商高香川
555.24白川 信貴観音寺一高香川
657.12岡田 雄大高松工芸高香川
757.65岩切 拓海坂出高香川
DNS篠原 歩高瀬高香川

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
149.12 q壹岐 侑大環太平洋大宮崎
252.40森田 淳也環太平洋大広島
353.19須佐美 響小豆島中央高香川
453.58安原 成海玉野光南高岡山
555.38今福 晴紀倉敷天城高岡山
658.29大澄 柊志倉敷天城高岡山
71:00.36大林 歩夢飯山中香川
DNS小松 日向高松北高香川
DNS初田 晃勢就実高岡山

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
152.53西田 侑生環太平洋大山口
252.66湯浅 健太郎香川中央高香川
353.89平谷 優陽環太平洋大鹿児島
454.35藤田 勇輝就実高岡山
556.07別宮 瑠伊香川RC遊香川
656.38坂倉 貫太広島大霞香川
756.92板橋 暖叶倉敷東中岡山
DNS岸 達也高松一高香川

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
149.97 q堀川 紘夢環太平洋大広島
253.34山本 一成環太平洋大香川
354.22長崎 龍平香川大岡山
455.22田中 智之A.S.P.香川
555.65矢野 凌也高瀬高香川
655.83溝渕 達也高専高松香川
755.90吉川 尚孝三木高香川
856.68重安 拓夢高松一高香川

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
152.38山口 冬馬小豆島中央高香川
253.52新庄 亜人夢(3)四学香川西高香川
354.06堅﨑 龍生多度津高香川
41:00.20直井 晴彦丸亀西中香川
DNS広野 健岡山大島根
DNS好川 一政観音寺一高香川
DNS重松 大智高松一高香川
DNS尾華 博之香川スプリント香川

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
151.78有働 典弘環太平洋大熊本
252.60田原 大斗(2)四学香川西高香川
353.56髙田 真之介高松西高香川
454.18大森 椋太玉野光南高岡山
554.53山川 遥斗香川中央高香川
654.84加賀 陸馬金光学園高香川
757.46村尾 滉太高松東高香川
81:00.45真鍋 光輝高瀬高香川

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
151.24田中 恵樹環太平洋大兵庫
252.51堤 尚也小豆島中央高香川
354.96吉岡 誠也おかやま山陽高岡山
455.45金澤 巧人坂出高香川
555.94岩田 隆志高松西高香川
656.17大西 翼香川中央高香川
757.34藤川 遙登大手前高松高香川
81:04.61高藤 大渡屋島中香川
DNS金尾 祐希岡山大岡山

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
150.87 q山西 修矢高松一高香川
251.22 q長谷 航暉環太平洋大京都
352.25西﨑 優星環太平洋大兵庫
454.75髙橋 輝おかやま山陽高岡山
554.96齋藤 新大観音寺総合高香川
655.12藤本 翔太坂出商高香川
755.99赤松 陽太紫雲中香川
858.68川田 祐渡山田中香川
91:11.74三竿 賢治豊島中香川

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
152.87三江 陸斗四国大徳島
253.63桑野 寛大丸亀城西高香川
354.28長谷川 凌央玉野光南高岡山
454.43八尾 有真坂出高香川
555.22廣川 瑠晟坂出商高香川
656.85木村 太一香大医学部香川
756.88兒玉 遼香川中央高香川
81:07.71西村 拓海多度津中香川
DNS中田 大貴環太平洋大岡山

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属地区
151.61浅野 颯太岡山大香川
252.79榑谷 猛尊紫雲中香川
354.33神ノ栖 廉観音寺一高香川
456.44杉原 悠斗観音寺一高香川
DNS豊田 萌人岡山大徳島
DNS生田 雅樹香和中岡山
DNS安田 拓真環太平洋大愛知
DNS林 拓人香大医学部香川

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属地区
149.20 q大林 督享石丸製麺香川
252.61中村 匡(2)四学香川西高香川
352.65野中 大輝玉野光南高岡山
452.93渡邉 拓也香川RC遊香川
553.21中村 龍之介高松桜井高香川
654.56安本 恵悟環太平洋大山口
755.34山口 岳斗高松工芸高香川
858.83竹治 秀香大医学部香川
91:03.39水田 哲平山田中香川

男子 400m 予選12組

順位記録選手所属地区
151.20 q石井 健斗(2)四学香川西高香川
251.42榎本 匠善通寺一高香川
352.42小林 慎太郎香川RC遊香川
453.27前島 功宗倉敷天城高岡山
555.10一藁 漱士高瀬高香川
655.49松廣 豪樹RATTLE香川
755.73森末 拓翔香川中央高香川
858.16高岡 虎太郎山田中香川
959.54瀧本 健也豊中中香川

男子 400m 予選13組

順位記録選手所属地区
149.54 q堀之内 譲環太平洋大広島
252.28麻植 一輝鳴門市陸協徳島
353.16合田 裕貴丸亀高香川
453.31白井 悠真環太平洋大広島
554.95糸川 侑汰坂出商高香川
656.24川東 晴倉敷天城高岡山
71:00.49川西 秀之心倉敷天城高岡山
81:00.97片桐 大智紫雲中香川
DNS硲 隼一おかやま山陽高岡山

男子 400m 予選14組

順位記録選手所属地区
150.62 q山口 卓哉環太平洋大熊本
251.96橘高 貴大環太平洋大広島
352.84野口 豪樹A.S.P.香川
453.64笠井 脩佑高松北高香川
555.11髙石 晴陽高専高松香川
656.22香川 利音尽誠学園香川
756.48尾崎 真大高松一高香川
857.17春名 一希倉敷天城高岡山
91:20.97部谷元 海斗香和中岡山

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
147.39 NGR大林 督享石丸製麺香川
248.90壹岐 侑大環太平洋大宮崎
349.26堀之内 譲環太平洋大広島
449.86堀川 紘夢環太平洋大広島
550.06山西 修矢高松一高香川
650.30山口 卓哉環太平洋大熊本
751.55長谷 航暉環太平洋大京都
852.05石井 健斗(2)四学香川西高香川

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:59.60 q小林 慎太郎香川RC遊香川
22:00.87 q有村 和真倉敷天城高岡山
32:05.95菰口 康平おかやま山陽高岡山
42:09.18伊藤 克哉高瀬高香川
52:18.03島 裕輔坂出高香川
62:26.24福井 瑛馬仁尾中香川
DNS藤島 佑成高松高香川
DNS桒島 裕幸綾川AC香川

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:59.40 q城井 利哉善通寺一高香川
22:04.29河田 隆星高松商高香川
32:07.86糸川 侑汰坂出商高香川
42:08.95別宮 瑠伊香川RC遊香川
52:16.47小泉 崇香川中央高香川
62:25.26藤本 敦之屋島中香川
72:31.26長尾 龍樹和気閑谷高岡山
DNS和木 柊磨高松東高香川
DNS田淵 雄太さくら走練岡山

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:02.67杉本 仁邑久中岡山
22:03.30岡 樹生高松高香川
32:07.31村尾 祐太郎松山大愛媛
42:08.68山中 迅紫雲中香川
52:09.40柳生 琥珀香川RT香川
62:17.11山﨑 雄斗高専高松香川
72:36.69福岡 玲丸亀東中香川
82:49.91松本 連勝賀中香川
DNS赤松 陽太紫雲中香川

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:01.28渡邉 拓也香川RC遊香川
22:04.52末友 大志環太平洋大島根
32:08.10榑谷 猛尊紫雲中香川
42:09.59山本 航高松北高香川
52:14.05大久保 憲斗(2)四学香川西高香川
62:26.13横井 駿樹白峰中香川
72:29.58須佐美 勁斗勝賀中香川
82:39.59行天 飛鷹飯山中香川
DNS野口 主斗観音寺総合高香川

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:00.34 q大森 椋太玉野光南高岡山
22:10.42礒淵 圭一郎屋島中香川
32:12.26香川 利音尽誠学園香川
42:23.25中内 響希高専高松香川
52:34.25佐藤 大洋庵治中香川
62:36.00豊田 蒼真観音寺中香川
DNS硲 隼一おかやま山陽高岡山
DNS濱 幸志郎高松一高香川
DNS野口 豪樹A.S.P.香川

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:01.36河田 禅矢おかやま山陽高岡山
22:02.48大野 武瑠善通寺一高香川
32:06.24有方 修斗(1)四学香川西高香川
42:08.17藤川 遙登大手前高松高香川
52:10.09寒川 遥貴高松工芸高香川
62:13.79三好 功太郎観音寺総合高香川
72:23.11髙橋 弘成大手前丸亀中香川
82:27.60武内 智睦高瀬高香川

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:07.21髙木 凌高松一高香川
22:08.46岡野 宏信A.S.P.香川
32:09.64猪熊 玄尽誠学園香川
42:09.80山崎 奨太観音寺一高香川
52:26.69横井 優樹白峰中香川
62:28.62佐野 大地屋島中香川
DNS種田 優一尽誠学園香川
DNS高木 弘真多度津中香川

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属地区
12:08.04八城 祐太香川中央高香川
22:08.25藤田 一輝観音寺総合高香川
32:17.20川上 侑也観音寺総合高香川
42:23.54平賀 凌高瀬高香川
52:33.33西山 廉人丸亀西中香川
62:42.65糸谷 大翔勝賀中香川
DNS金尾 祐希岡山大岡山
DNS田中 智之A.S.P.香川
DNS八尾 有真坂出高香川

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属地区
12:02.04植原 啓太環太平洋大香川
22:02.71森川 凪観音寺総合高香川
32:05.59北畑 友基香川中央高香川
42:06.15山川 遥斗香川中央高香川
52:11.71仁科 遼大福南中岡山
62:11.85中村 龍之介高松桜井高香川
72:21.13梶井 皓太高専高松香川
82:28.11久保 虹庵治中香川
DNS冨岡 広夢さくら走練岡山

男子 800m 予選10組

順位記録選手所属地区
12:00.39 q長谷川 凌央玉野光南高岡山
22:00.65 q安藤 光汰朗観音寺総合高香川
32:04.21山口 琉夜(2)四学香川西高香川
42:06.33政田 楓手香川RC遊香川
52:08.76大家 龍也坂出商高香川
62:09.52穴吹 瑛緒高松工芸高香川
72:09.92政廣 優季就実高岡山
82:28.10与田 陸斗高松北中香川
DNS塩田 龍憂仁尾中香川

男子 800m 予選11組

順位記録選手所属地区
12:00.40 q安延 瑞喜香川大岡山
22:03.13藤岡 駿之介観音寺総合高香川
32:07.17新池谷 圭輝高松一高香川
42:12.12大西 駿弥就実高岡山
52:12.84岩切 拓海坂出高香川
62:14.79栗 悠祐RATTLE香川
72:24.40横山 甚観音寺総合高香川
DNS大西 琉斗多度津中香川
DNS神内 宗一郎協和中香川

男子 800m 予選12組

順位記録選手所属地区
12:00.40 q福田 撤観音寺総合高香川
22:15.27尾崎 真大高松一高香川
32:23.38辻 海斗高松北中香川
42:24.87行成 隼人丸亀南中香川
52:35.75西村 拓海多度津中香川
DNS清水 幸志郎玉野光南高岡山
DNS中島 大志高松西高香川
DNS安倍 壱清尽誠学園香川

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:57.95城井 利哉善通寺一高香川
21:59.35小林 慎太郎香川RC遊香川
31:59.82安延 瑞喜香川大岡山
42:00.67大森 椋太玉野光南高岡山
52:00.88長谷川 凌央玉野光南高岡山
62:00.93福田 撤観音寺総合高香川
72:01.98安藤 光汰朗観音寺総合高香川
82:03.32有村 和真倉敷天城高岡山

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:09.05 Q中西 真大就実高岡山
24:09.11 Q城井 利哉善通寺一高香川
34:09.23 q西森 遼小豆島中央高香川
44:17.46政田 楓手香川RC遊香川
54:23.05三好 龍和豊中中香川
64:25.39宮脇 宏哉小豆島中央高香川
74:27.89穴吹 瑛緒高松工芸高香川
84:32.57芦田 晴希多度津高香川
94:33.59福永 純真香川中央高香川
104:33.78橋本 拓弥三木高香川
114:49.85乃村 洋之RATTLE香川
124:51.89福井 瑛馬仁尾中香川
134:52.35笠井 稜太屋島中香川
144:58.24藤岡 航玉野光南高岡山
155:02.69吉田 優心多度津高香川
165:11.95前川 知興多度津中香川
175:12.99藤谷 健太丸亀西中香川
DNS和木 柊磨高松東高香川
DNS大林 颯渡太田中香川
DNS鈴木 零二倉敷東中岡山

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:10.34 Q武村 佳尚四国中央市陸協愛媛
24:10.88 Q種田 優一尽誠学園香川
34:11.43山口 琉夜(2)四学香川西高香川
44:18.59森田 琉雅小豆島中央高香川
54:21.65髙木 凌高松一高香川
64:22.97新池谷 圭輝高松一高香川
74:25.14山崎 奨太観音寺一高香川
84:27.15山中 迅紫雲中香川
94:33.25濱 幸志郎高松一高香川
104:35.00樋口 友淳高松一高香川
114:35.64西尾 和修高松高香川
124:36.15伊藤 克哉高瀬高香川
134:45.83川上 侑也観音寺総合高香川
144:50.09藤島 佑成高松高香川
155:00.95二万 桜太玉野光南高岡山
165:16.29末永 智己倉敷東中岡山
175:22.43武内 智睦高瀬高香川
185:27.03西山 幸汰多度津中香川
195:29.39伊藤 匠海丸亀南中香川
205:56.44高石 陸斗綾南中香川

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:12.07 Q植原 啓太環太平洋大香川
24:12.84 Q脇 健斗尽誠学園香川
34:13.02林 叶大小豆島中央高香川
44:13.18大谷 楓斗A.S.P.香川
54:14.31柳生 琥珀香川RT香川
64:20.54宇都宮 達基岡山大岡山
74:28.67八城 祐太香川中央高香川
84:29.82藤田 一輝観音寺総合高香川
94:30.31深谷 雅典高松西高香川
104:37.30中野 優高松西高香川
114:40.55政廣 優季就実高岡山
124:41.32三好 功太郎観音寺総合高香川
134:41.53大久保 憲斗(2)四学香川西高香川
144:45.20濱本 一心丸亀西中香川
154:54.84森脇 颯人おかやま山陽高岡山
165:01.72中井 伊吹勝賀中香川
175:03.61長谷川 魁桜高瀬中香川
185:23.99行天 飛鷹飯山中香川
195:28.04豊田 蒼真観音寺中香川
DNS戸田 汐音尽誠学園香川

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:14.15 Q小林 慎太郎香川RC遊香川
24:14.36 Q安倍 壱清尽誠学園香川
34:14.48嘉良戸 翔太味野中岡山
44:19.91藤岡 駿之介観音寺総合高香川
54:25.20蓮井 律久斗尽誠学園香川
64:27.00村上 冬和小豆島中央高香川
74:30.25小笠原 諒(02 )脇町高徳島
84:30.42山田 慎RATTLE香川
94:30.86井上 直人就実高岡山
104:36.79神野 誠志紫雲中香川
114:37.40國代 雄大倉敷東中岡山
124:51.69黒川 寛弥高松中央高香川
134:52.09髙橋 弘成大手前丸亀中香川
145:00.41長田 成羽豊中中香川
155:01.98高田 優倉敷東中岡山
165:07.92佐藤 大洋紫雲中香川
175:19.25横山 翔大笠田高香川
185:38.50田中 亮次丸亀西中香川
195:42.30山下 瑠星高瀬中香川
DNS西森 燎小豆島中央高香川

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属地区
14:15.56 Q横山 甚観音寺総合高香川
24:16.47 Q大江 将樹岡山大香川
34:18.38石井 滉人尽誠学園香川
44:21.18福井 将貴岡山大岡山
54:24.93北畑 友基香川中央高香川
64:26.20大西 一輝尽誠学園香川
74:28.94黒田 朝日玉野光南高岡山
84:30.84猪熊 玄尽誠学園香川
94:33.56萩原 伶弥尽誠学園香川
104:41.63大西 駿弥就実高岡山
114:44.86玉越 奏太紫雲中香川
124:49.19藤本 幸大紫雲中香川
134:56.51岡田 大樹福南中岡山
145:01.30坂本 英紀高専高松香川
155:06.20井下 僚介大野原中香川
165:20.65大西 琉斗多度津中香川
175:22.30西山 廉人丸亀西中香川
DNS渡辺 凌真三木高香川
DNS横内 海人高松桜井高香川
DNS真鍋 琢人観音寺総合高香川

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属地区
14:15.14 Q村上 拓哉高松工芸高香川
24:15.59 Q大石 朝陽小豆島中央高香川
34:20.05柏木 尚貴岡山大兵庫
44:23.49平野 凜尽誠学園香川
54:24.54有方 修斗(1)四学香川西高香川
64:25.39前川 尚紀観音寺一高香川
74:29.20松尾谷 航坂出高香川
84:31.66中井 陽斗(2)四学香川西高香川
94:37.79藤井 裕也紫雲中香川
104:39.39寒川 遥貴高松工芸高香川
114:46.26谷川 彰屋島中香川
124:51.64野口 主斗観音寺総合高香川
135:06.63塩田 龍憂仁尾中香川
145:08.25行成 隼人丸亀南中香川
155:23.77南谷 駿丸亀南中香川
165:30.72坂田 大成丸亀南中香川
175:33.48大喜多 隼人坂出中香川
185:35.42島住 蒼清倉敷東中岡山
DNS神内 宗一郎協和中香川
DNS藤保 凜空山田中香川

男子 1500m 予選7組

順位記録選手所属地区
14:18.79 Q渡邉 拓也香川RC遊香川
24:19.05 Q岡 樹生高松高香川
34:19.45有村 和真倉敷天城高岡山
44:22.12安藤 光汰朗観音寺総合高香川
54:22.63北野 駿介高松西高香川
64:25.06森川 凪観音寺総合高香川
74:30.08西谷 千吏乙坂出高香川
84:32.91江尻 蓮おかやま山陽高岡山
94:35.33永長 陸倉敷天城高岡山
104:39.26瀬尾 悠空高松桜井高香川
114:39.60三宅 駿仁尾中香川
124:40.95栗 悠祐RATTLE香川
134:41.05小泉 崇香川中央高香川
144:43.72佐々木 浬丸亀南中香川
154:44.11島 裕輔坂出高香川
164:56.65与田 陸斗高松北中香川
175:00.39辻 海斗高松北中香川
185:10.89須佐美 勁斗勝賀中香川
195:53.02部谷元 海斗香和中岡山
206:07.81沖 勇哉香和中岡山

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:04.94城井 利哉善通寺一高香川
24:05.92中西 真大就実高岡山
34:05.93西森 遼小豆島中央高香川
44:06.51小林 慎太郎香川RC遊香川
54:07.83大石 朝陽小豆島中央高香川
64:07.99武村 佳尚四国中央市陸協愛媛
74:08.26大江 将樹岡山大香川
84:09.24村上 拓哉高松工芸高香川
94:09.26岡 樹生高松高香川
104:09.53脇 健斗尽誠学園香川
114:15.08渡邉 拓也香川RC遊香川
124:15.30横山 甚観音寺総合高香川
134:17.85植原 啓太環太平洋大香川
144:22.85種田 優一尽誠学園香川
154:24.62安倍 壱清尽誠学園香川

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:37.77村上 拓哉高松工芸高香川
29:53.84神野 誠志紫雲中香川
39:54.99藤井 裕也紫雲中香川
49:57.69香川 孝幸丸亀市陸協香川
510:06.06藤本 幸大紫雲中香川
610:11.94岡田 大樹福南中岡山
710:12.13三宅 駿仁尾中香川
810:19.47中村 陽介綾川AC香川
910:39.92蓮井 信一郎丸亀市陸協香川
1011:37.40野田 陽希白峰中香川
1111:43.24田中 亮次丸亀西中香川
1211:47.82武井 大山桜町中香川
1311:47.83橋本 佳樹倉敷天城中岡山
DNS西谷 千吏乙坂出高香川
DNS生嶋 宏光香川RC遊香川
DNS森脇 颯人おかやま山陽高岡山

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
18:55.86中西 真大就実高岡山
28:59.28小笠原 諒(02 )脇町高徳島
38:59.76武村 佳尚四国中央市陸協愛媛
49:10.80石井 滉人尽誠学園香川
59:12.09蓮井 律久斗尽誠学園香川
69:13.41脇 健斗尽誠学園香川
79:13.48大西 一輝尽誠学園香川
89:14.16嘉良戸 翔太味野中岡山
99:22.27平野 凜尽誠学園香川
109:22.73大江 将樹岡山大香川
119:29.29中井 陽斗(2)四学香川西高香川
129:41.41井上 直人就実高岡山
139:46.86大西 悠太高松工芸高香川
149:48.53平尾 走脇町高徳島
1510:27.17穴吹 康太A.S.P.香川
DNS戸田 汐音尽誠学園香川

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
18:55.86中西 真大就実高岡山
28:59.28小笠原 諒(02 )脇町高徳島
38:59.76武村 佳尚四国中央市陸協愛媛
49:10.80石井 滉人尽誠学園香川
59:12.09蓮井 律久斗尽誠学園香川
69:13.41脇 健斗尽誠学園香川
79:13.48大西 一輝尽誠学園香川
89:14.16嘉良戸 翔太味野中岡山
99:22.27平野 凜尽誠学園香川
109:22.73大江 将樹岡山大香川
119:29.29中井 陽斗(2)四学香川西高香川
129:37.77村上 拓哉高松工芸高香川
139:41.41井上 直人就実高岡山
149:46.86大西 悠太高松工芸高香川
159:48.53平尾 走脇町高徳島
169:53.84神野 誠志紫雲中香川
179:54.99藤井 裕也紫雲中香川
189:57.69香川 孝幸丸亀市陸協香川
1910:06.06藤本 幸大紫雲中香川
2010:11.94岡田 大樹福南中岡山
2110:12.13三宅 駿仁尾中香川
2210:19.47中村 陽介綾川AC香川
2310:27.17穴吹 康太A.S.P.香川
2410:39.92蓮井 信一郎丸亀市陸協香川
2511:37.40野田 陽希白峰中香川
2611:43.24田中 亮次丸亀西中香川
2711:47.82武井 大山桜町中香川
2811:47.83橋本 佳樹倉敷天城中岡山

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
116:30.38松尾谷 航坂出高香川
217:09.47福永 純真香川中央高香川
317:13.59小野 晋平三観陸協香川
417:29.98久米 流加中部養護香川
517:39.82植村 友幸香川RC遊香川
617:47.00樋口 友淳高松一高香川
718:06.84西尾 和修高松高香川
818:08.98香西 大翔高松東高香川
918:11.69青木 崇馬就実高岡山
1018:22.57黒川 寛弥高松中央高香川
1118:25.84武田 航輝綾川AC香川
1218:28.64岡原 学杜高松高香川
1318:40.47窪津 康祐香川RC遊香川
1418:54.25岩倉 優也倉敷天城高岡山
1518:56.33清水 泰顕倉敷天城高岡山
1619:53.21山﨑 訓丸亀市陸協香川
DNS橋本 拓弥三木高香川
DNS中家 大誓就実高岡山

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
115:09.21大石 朝陽小豆島中央高香川
215:16.19西森 遼小豆島中央高香川
315:26.05林 叶大小豆島中央高香川
415:55.82森田 琉雅小豆島中央高香川
515:57.27富田 大空丸亀高香川
616:03.81宮脇 宏哉小豆島中央高香川
716:28.18佐藤 龍希高松工芸高香川
816:30.66村上 冬和小豆島中央高香川
916:37.20山田 慎RATTLE香川
1016:39.39植村 祥気香川大香川
1116:50.07伊藤 佳起高松東高香川
1216:56.97村田 誠児A.S.P.香川
1316:59.23中新 翔香川大香川
1417:06.76長尾 和哉A.S.P.香川
1517:10.67山本 翔大A.S.P.香川
1617:52.60乃村 洋之RATTLE香川
DNS西森 燎小豆島中央高香川
DNS沖宗 佑樹福山陸協広島

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115:09.21大石 朝陽小豆島中央高香川
215:16.19西森 遼小豆島中央高香川
315:26.05林 叶大小豆島中央高香川
415:55.82森田 琉雅小豆島中央高香川
515:57.27富田 大空丸亀高香川
616:03.81宮脇 宏哉小豆島中央高香川
716:28.18佐藤 龍希高松工芸高香川
816:30.38松尾谷 航坂出高香川
916:30.66村上 冬和小豆島中央高香川
1016:37.20山田 慎RATTLE香川
1116:39.39植村 祥気香川大香川
1216:50.07伊藤 佳起高松東高香川
1316:56.97村田 誠児A.S.P.香川
1416:59.23中新 翔香川大香川
1517:06.76長尾 和哉A.S.P.香川
1617:09.47福永 純真香川中央高香川
1717:10.67山本 翔大A.S.P.香川
1817:13.59小野 晋平三観陸協香川
1917:29.98久米 流加中部養護香川
2017:39.82植村 友幸香川RC遊香川
2117:47.00樋口 友淳高松一高香川
2217:52.60乃村 洋之RATTLE香川
2318:06.84西尾 和修高松高香川
2418:08.98香西 大翔高松東高香川
2518:11.69青木 崇馬就実高岡山
2618:22.57黒川 寛弥高松中央高香川
2718:25.84武田 航輝綾川AC香川
2818:28.64岡原 学杜高松高香川
2918:40.47窪津 康祐香川RC遊香川
3018:54.25岩倉 優也倉敷天城高岡山
3118:56.33清水 泰顕倉敷天城高岡山
3219:53.21山﨑 訓丸亀市陸協香川

 

男子中学 110mH 決勝

男子中学 110mH 決勝(+1.3)

順位記録選手所属地区
116.29森 宙斗高松北中香川
218.24篠田 悠宇紫雲中香川
318.61山原 大地香和中岡山
419.02小原 碧生香和中岡山
519.32杉本 安隆香和中岡山
619.32大谷 真輝多度津中香川
719.40干野 知佳良豊中中香川
821.41田井 琉雅紫雲中香川
921.78奥空 愁太丸亀西中香川

 

男子少年共通 110mJH 決勝

男子少年共通 110mJH 決勝(+2.0)

順位記録選手所属地区
114.67 NGR鹿田 真翔(1)四学香川西高香川
215.12八田 晴生(2)四学香川西高香川
316.10堀口 智貴(1)四学香川西高香川
416.80土田 青空高瀬高香川
516.91湯浅 和眞高松西高香川
DNS村瀬 宏幸おかやま山陽高岡山
DNS三﨑 圭介高瀬高香川
DNS藤田 奏高松一高香川
DNS油谷 陽輝(1)四学香川西高香川

 

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
115.18緒方 健二トータルSP大阪
215.18矢野 吉昭香川AC香川
315.29居村 宣孝鳴門渦潮高徳島
416.26麻植 一輝鳴門市陸協徳島
516.40西本 俊樹岡山大岡山
DNS大谷 真輝多度津中香川
DNS吉岡 智央岡山AC岡山

男子 110mH タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
114.51 NGR岩切 亨生環太平洋大鹿児島
214.63久保 樹丸高教香川
314.71小山 晴輝環太平洋大岡山
414.80猪子 智至環太平洋大徳島
514.87長野 一輝観音寺総合高香川
615.38橋岡 隼弘環太平洋大岡山
716.05阿木 健悟TTF徳島
DNS秋山 大輔TTF徳島

男子 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.51 +1.5 NGR岩切 亨生環太平洋大鹿児島
214.63 +1.5久保 樹丸高教香川
314.71 +1.5小山 晴輝環太平洋大岡山
414.80 +1.5猪子 智至環太平洋大徳島
514.87 +1.5長野 一輝観音寺総合高香川
615.18 +0.6緒方 健二トータルSP大阪
715.18 +0.6矢野 吉昭香川AC香川
815.29 +0.6居村 宣孝鳴門渦潮高徳島
915.38 +1.5橋岡 隼弘環太平洋大岡山
1016.05 +1.5阿木 健悟TTF徳島
1116.26 +0.6麻植 一輝鳴門市陸協徳島
1216.40 +0.6西本 俊樹岡山大岡山

 

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属地区
159.02安福 柊汰金光学園高香川
21:01.57谷口 悠真岡山朝日高岡山
31:03.93北橋 将太玉野光南高岡山
41:04.46青野 凜観音寺一高香川
51:06.19蓮池 湧高松一高香川
61:07.36藤本 翔太坂出商高香川
71:12.78尾田 雅旺(02 )脇町高徳島
DNS油谷 陽輝(1)四学香川西高香川

男子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属地区
159.48桑野 寛大丸亀城西高香川
21:02.47古市 禅高松桜井高香川
31:03.26萬治 周平高松高香川
41:03.34部谷 悠翔(2)四学香川西高香川
51:04.86大西 翼香川中央高香川
61:05.82重藤 大輝高松桜井高香川
71:06.79長船 瑠翔玉野光南高岡山
DNS赤松 蒼太高松西高香川
DNS園田 凌平津田高香川

男子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属地区
157.44山下 夏輝観音寺一高香川
257.98重松 大智高松一高香川
358.89髙橋 輝おかやま山陽高岡山
41:00.40舩橋 涼関西高岡山
51:00.65一藁 漱士高瀬高香川
61:01.37齋藤 新大観音寺総合高香川
71:03.15吉岡 誠也おかやま山陽高岡山
DNS関 貴大観音寺一高香川
DNS佐藤 圭悟岡山操山高岡山

男子 400mH タイムレース4組

順位記録選手所属地区
151.24大林 督享石丸製麺香川
252.75高橋 裕満近畿大大阪
353.09壹岐 侑大環太平洋大宮崎
456.07藤山 凌吾倉敷南高岡山
557.17清水 哲彦環太平洋大兵庫
DNS廣本 朋哉岡山大岡山
DNS細川 拓巳環太平洋大兵庫
DNS本城 和貴環太平洋大鳥取
DNS宜野座 康右環太平洋大沖縄

男子 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
151.24大林 督享石丸製麺香川
252.75高橋 裕満近畿大大阪
353.09壹岐 侑大環太平洋大宮崎
456.07藤山 凌吾倉敷南高岡山
557.17清水 哲彦環太平洋大兵庫
657.44山下 夏輝観音寺一高香川
757.98重松 大智高松一高香川
858.89髙橋 輝おかやま山陽高岡山
959.02安福 柊汰金光学園高香川
1059.48桑野 寛大丸亀城西高香川
111:00.40舩橋 涼関西高岡山
121:00.65一藁 漱士高瀬高香川
131:01.37齋藤 新大観音寺総合高香川
141:01.57谷口 悠真岡山朝日高岡山
151:02.47古市 禅高松桜井高香川
161:03.15吉岡 誠也おかやま山陽高岡山
171:03.26萬治 周平高松高香川
181:03.34部谷 悠翔(2)四学香川西高香川
191:03.93北橋 将太玉野光南高岡山
201:04.46青野 凜観音寺一高香川
211:04.86大西 翼香川中央高香川
221:05.82重藤 大輝高松桜井高香川
231:06.19蓮池 湧高松一高香川
241:06.79長船 瑠翔玉野光南高岡山
251:07.36藤本 翔太坂出商高香川
261:12.78尾田 雅旺(02 )脇町高徳島

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:29.06 NGR尾関 大成玉野光南高岡山
29:34.00 NGR石松 賢大岡山大兵庫
39:46.77浅野 鴻之介玉野光南高岡山
49:49.29長岡 隆成岡山大岡山
59:56.50多賀 健人玉野光南高岡山
69:57.07富田 大空丸亀高香川
710:07.56池畑 智幸岡山大岡山
810:20.08佐藤 龍希高松工芸高香川
910:25.03伊藤 佳起高松東高香川
1010:28.22虫明 嵩史玉野光南高岡山
1110:51.23馬路 航一郎岡山大岡山
1210:51.38江尻 蓮おかやま山陽高岡山
1311:06.38大西 悠太高松工芸高香川
1411:23.24香西 大翔高松東高香川
1511:44.89岡原 学杜高松高香川
DNF西川 翔太高松一高香川
DNS堤 玲仁関西高岡山

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
124:13.25小柳 蓮小豆島中央高香川
224:35.46江見 人成玉野光南高岡山
328:52.75野瀬 祥真四国大徳島
429:30.82藤原 悠月玉野光南高岡山
DNS奥 大地小豆島中央高香川

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
142.44桑田 起雄
仁井本 侑
友杉 幸輝
重藤 慶多
香川大学 
245.91橋本 紗之介
泉川 歩斗
杉山 圭祐
森 宙斗
髙松北中 
348.26三村 晃世
向井 大貴
板橋 暖叶
小田 実璃
倉敷東中 
450.74池田 景虎
山下 将汰
吉馴 健一郎
髙橋 弘成
大手前丸亀 
553.64久保 勇輔
小野 暖斗
長谷川 魁桜
西山 珀
高瀬中 
DNS


丸亀東中 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
147.63細川 健登
松川 巧
川田 祐渡
高岡 虎太郎
山田中 
248.12尾崎 光我
直井 晴彦
竹本 虎太郎
山口 哲平
丸亀西中 
348.32葉田 成道
久保 翔
石川 駿
松原 一路
観音寺中 
448.66米澤 輝
野中 大誠
青野 光希
森 乃亜
三木高 
548.76細谷 飛羽
中元 晴斗
藤岡 将人
三好 勇輔
綾南中 
648.86山本 大悟
南谷 駿
佐々木 浬
辻松 練
丸亀南中 
749.25藤原 晟
山原 大地
小原 碧生
久山 太陽
香和中 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.49米谷 啓吾
杉原 悠斗
神ノ栖 廉
山下 夏輝
観音寺一 
245.17野口 侑希
織田 浩人
大野 和人
横関 達矢
たけのこAC 
345.40松浦 拓実
藤本 翔太
小西 優一朗
廣川 瑠晟
坂出商高 
445.78小塚 陽介
山口 旺介
桑野 寛大
檀野 魁
丸亀城西 
546.74廣瀬 拓人
鈴木 善遥
近藤 龍彦
川東 晴
倉敷天城高 
DNS


高松B 
DNS


高松桜井 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
144.08池澤 伸
松川 悟
松浦 航世
川口 大輝
高松東 
244.67染山 天
中村 徳寿
伊賀 亜也斗
野上 琉生
高松商 
345.05佐藤 駆
笠井 脩佑
島本 駿
下家 早生
高松北高 
445.47竹林 遥也
一藁 漱士
冨山 愛翔
土田 青空
高瀬A 
545.61庄島 佑紀
矢野 凌也
安藤 成那
野島 健司
高瀬B 
646.40中村 聡志
古谷 健吾
増田 翔太
後藤 心次郎
高松工芸 
DQ R9新地 凌河
山西 修矢
藤田 奏
重松 大智
高松一 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
142.80世俵 駿
佐藤 大洋
安藤 慶祐
二宮 章
高松A 
243.09武本 大和
江口 僚太
難波 歩夢
小川 慶己
総社南高 
344.16川井 翼
山口 冬馬
堤 尚也
須佐美 響
小豆島中央 
444.67堀口 智貴(1)
阿河 孝樹(1)
新庄 亜人夢(3)
平岡 照土(2)
四学香川西高E 
544.73吉岡 誠也
高田 和
髙橋 輝
逸見 晃誠
おかやま山陽 
644.94岩田 隆志
髙嶋 敬祐
長谷 直哉
髙田 真之介
高松西 
DNS


玉野光南 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
142.16杉本 侑也(1)
神﨑 貴仁(3)
吉岡 悠輝(2)
鹿田 真翔(1)
四学香川西高A 
243.10山本 一志(3)
水谷 翼(2)
大村 好葵(1)
中村 匡(2)
四学香川西高B 
343.81山本 聖也
市原 涼雅
西川 巧
井澤 祐斗
香川中央高 
443.84田原 大斗(2)
荒尾 奏太(1)
米森 大貴(1)
藤田 優人(2)
四学香川西高C 
544.02伊原 和希(2)
八田 晴生(2)
小田 玲温(1)
藤田 嵐(3)
四学香川西高D 
DNS


四国学院大学 
DNS


観音寺総合 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
142.16杉本 侑也(1)
神﨑 貴仁(3)
吉岡 悠輝(2)
鹿田 真翔(1)
四学香川西高A 
242.44桑田 起雄
仁井本 侑
友杉 幸輝
重藤 慶多
香川大学 
342.80世俵 駿
佐藤 大洋
安藤 慶祐
二宮 章
高松A 
443.09武本 大和
江口 僚太
難波 歩夢
小川 慶己
総社南高 
543.10山本 一志(3)
水谷 翼(2)
大村 好葵(1)
中村 匡(2)
四学香川西高B 
643.81山本 聖也
市原 涼雅
西川 巧
井澤 祐斗
香川中央高 
743.84田原 大斗(2)
荒尾 奏太(1)
米森 大貴(1)
藤田 優人(2)
四学香川西高C 
844.02伊原 和希(2)
八田 晴生(2)
小田 玲温(1)
藤田 嵐(3)
四学香川西高D 
944.08池澤 伸
松川 悟
松浦 航世
川口 大輝
高松東 
1044.16川井 翼
山口 冬馬
堤 尚也
須佐美 響
小豆島中央 
1144.49米谷 啓吾
杉原 悠斗
神ノ栖 廉
山下 夏輝
観音寺一 
1244.67染山 天
中村 徳寿
伊賀 亜也斗
野上 琉生
高松商 
1344.67堀口 智貴(1)
阿河 孝樹(1)
新庄 亜人夢(3)
平岡 照土(2)
四学香川西高E 
1444.73吉岡 誠也
高田 和
髙橋 輝
逸見 晃誠
おかやま山陽 
1544.94岩田 隆志
髙嶋 敬祐
長谷 直哉
髙田 真之介
高松西 
1645.05佐藤 駆
笠井 脩佑
島本 駿
下家 早生
高松北高 
1745.17野口 侑希
織田 浩人
大野 和人
横関 達矢
たけのこAC 
1845.40松浦 拓実
藤本 翔太
小西 優一朗
廣川 瑠晟
坂出商高 
1945.47竹林 遥也
一藁 漱士
冨山 愛翔
土田 青空
高瀬A 
2045.61庄島 佑紀
矢野 凌也
安藤 成那
野島 健司
高瀬B 
2145.78小塚 陽介
山口 旺介
桑野 寛大
檀野 魁
丸亀城西 
2245.91橋本 紗之介
泉川 歩斗
杉山 圭祐
森 宙斗
髙松北中 
2346.40中村 聡志
古谷 健吾
増田 翔太
後藤 心次郎
高松工芸 
2446.74廣瀬 拓人
鈴木 善遥
近藤 龍彦
川東 晴
倉敷天城高 
2547.63細川 健登
松川 巧
川田 祐渡
高岡 虎太郎
山田中 
2648.12尾崎 光我
直井 晴彦
竹本 虎太郎
山口 哲平
丸亀西中 
2748.26三村 晃世
向井 大貴
板橋 暖叶
小田 実璃
倉敷東中 
2848.32葉田 成道
久保 翔
石川 駿
松原 一路
観音寺中 
2948.66米澤 輝
野中 大誠
青野 光希
森 乃亜
三木高 
3048.76細谷 飛羽
中元 晴斗
藤岡 将人
三好 勇輔
綾南中 
3148.86山本 大悟
南谷 駿
佐々木 浬
辻松 練
丸亀南中 
3249.25藤原 晟
山原 大地
小原 碧生
久山 太陽
香和中 
3350.74池田 景虎
山下 将汰
吉馴 健一郎
髙橋 弘成
大手前丸亀 
3453.64久保 勇輔
小野 暖斗
長谷川 魁桜
西山 珀
高瀬中 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:33.93大家 龍也
廣川 瑠晟
糸川 侑汰
藤本 翔太
坂出商高 
23:34.15前島 功宗
永長 陸
今福 晴紀
有村 和真
倉敷天城高A 
33:34.75神ノ栖 廉
杉原 悠斗
山崎 奨太
山下 夏輝
観音寺一 
43:39.61山本 聖也
市原 涼雅
北畑 友基
兒玉 遼
香川中央高B 
53:41.66鈴木 善遥
川西 秀之心
春名 一希
近藤 龍彦
倉敷天城高B 
63:50.74野島 健司
平賀 凌
岡田 朋樹
真鍋 光輝
高瀬B 
DQ R4岡野 宏信
野口 豪樹
大谷 楓斗
穴吹 康太
A.S.P. 
DNS


坂出 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:31.49平野 純生
谷口 悠真
吉原 達也
三島 泰樹
岡山朝日高 
23:32.98西川 巧
井澤 祐斗
山川 遥斗
森末 拓翔
香川中央高A 
33:35.37植田 英豊
古市 禅
中村 龍之介
重藤 大輝
高松桜井 
43:37.10部谷 悠翔(2)
藤田 優人(2)
平岡 照土(2)
峠浦 一輝(2)
四学香川西高E 
53:40.06安藤 慶祐
岡 樹生
世俵 駿
二宮 章
高松 
DQ R4竹林 遥也
一藁 漱士
冨山 愛翔
吉田 堅信
高瀬A 
DQ R4穴吹 瑛緒
村上 拓哉
大西 悠太
寒川 遥貴
高松工芸 
DQ T3山口 琉夜(2)
有方 修斗(1)
中井 陽斗(2)
大久保 憲斗(2)
四学香川西高F 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:21.74水谷 翼(2)
杉本 侑也(1)
中村 匡(2)
吉岡 悠輝(2)
四学香川西高A 
23:27.06米森 大貴(1)
石井 健斗(2)
田原 大斗(2)
阿河 孝樹(1)
四学香川西高B 
33:28.54山口 冬馬
堤 尚也
川井 翼
須佐美 響
小豆島中央 
43:30.21原 太陽
野中 大輝
安原 成海
北橋 将太
玉野光南 
53:31.09田中 健登
長野 一輝
齋藤 新大
森川 凪
観音寺総合 
63:34.54新庄 亜人夢(3)
神﨑 貴仁(3)
八田 晴生(2)
堀口 智貴(1)
四学香川西高C 
73:36.30伊原 和希(2)
大村 好葵(1)
鹿田 真翔(1)
小田 玲温(1)
四学香川西高D 
DQ R6下家 早生
笠井 脩佑
佐藤 駆
島本 駿
高松北高 
DNS


善通寺一 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:21.74水谷 翼(2)
杉本 侑也(1)
中村 匡(2)
吉岡 悠輝(2)
四学香川西高A 
23:27.06米森 大貴(1)
石井 健斗(2)
田原 大斗(2)
阿河 孝樹(1)
四学香川西高B 
33:28.54山口 冬馬
堤 尚也
川井 翼
須佐美 響
小豆島中央 
43:30.21原 太陽
野中 大輝
安原 成海
北橋 将太
玉野光南 
53:31.09田中 健登
長野 一輝
齋藤 新大
森川 凪
観音寺総合 
63:31.49平野 純生
谷口 悠真
吉原 達也
三島 泰樹
岡山朝日高 
73:32.98西川 巧
井澤 祐斗
山川 遥斗
森末 拓翔
香川中央高A 
83:33.93大家 龍也
廣川 瑠晟
糸川 侑汰
藤本 翔太
坂出商高 
93:34.15前島 功宗
永長 陸
今福 晴紀
有村 和真
倉敷天城高A 
103:34.54新庄 亜人夢(3)
神﨑 貴仁(3)
八田 晴生(2)
堀口 智貴(1)
四学香川西高C 
113:34.75神ノ栖 廉
杉原 悠斗
山崎 奨太
山下 夏輝
観音寺一 
123:35.37植田 英豊
古市 禅
中村 龍之介
重藤 大輝
高松桜井 
133:36.30伊原 和希(2)
大村 好葵(1)
鹿田 真翔(1)
小田 玲温(1)
四学香川西高D 
143:37.10部谷 悠翔(2)
藤田 優人(2)
平岡 照土(2)
峠浦 一輝(2)
四学香川西高E 
153:39.61山本 聖也
市原 涼雅
北畑 友基
兒玉 遼
香川中央高B 
163:40.06安藤 慶祐
岡 樹生
世俵 駿
二宮 章
高松 
173:41.66鈴木 善遥
川西 秀之心
春名 一希
近藤 龍彦
倉敷天城高B 
183:50.74野島 健司
平賀 凌
岡田 朋樹
真鍋 光輝
高瀬B 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m05藤本 朋希環太平洋大岡山
22m05木南 雄希摂南大香川
32m02米谷 啓吾観音寺一高香川
32m02香嶋 隼哉環太平洋大兵庫
51m96板東 帝太高松工芸高香川
61m93山崎 裕也香川スプリント香川
71m93桃田 三四朗(1)四学香川西高香川
81m90影山 敬祐(1)四学香川西高香川
91m85堀 太致高専高松香川
101m85鈴木 将太朗高松工芸高香川
111m85筒井 慈虎玉野光南高岡山
121m80三野 瞳真観音寺総合高香川
131m80藤田 翔観音寺総合高香川
141m80土田 青空高瀬高香川
141m80安藤 成那高瀬高香川
161m80川西 寿弥四国大香川
161m80松田 直也香川大香川
181m75河田 桐也玉野光南高岡山
181m75植村 渉平観音寺総合高香川
201m75西村 侑馬玉野光南高岡山
211m75鎌田 真孟高松工芸高香川
221m70守谷 優希観音寺一高香川
231m70麻植 一輝鳴門市陸協徳島
231m70川崎 雄矢観音寺一高香川
251m65小林 流輝和気閑谷高岡山
261m60八木 佑綺人高松北高香川
271m50杉山 圭祐高松北中香川
271m50中繁 直人香川中央高香川
291m50宇都宮 彰宏屋島中香川
301m40佐藤 大洋紫雲中香川
NM杉原 優斗玉藻中香川
NM田井 琉雅紫雲中香川
NM山本 一翔多度津中香川
NM利國 碧高松一高香川
NM宇治原 光留高専高松香川
NM井上 脩哉おかやま山陽高岡山
DNS吉馴 健一郎大手前丸亀中香川
DNS髙橋 利玖大手前丸亀中香川
DNS桐畑 創一倉敷南高岡山

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m15重藤 慶多香川大香川
25m00土井 翔太三観陸協香川
34m80藤尾 悟ENEOS岡山
44m70水谷 翼(2)四学香川西高香川
54m70内山 拓郎環太平洋大愛媛
64m60中村 徳寿高松商高香川
74m60矢野 彪雅四国学院大香川
84m50山本 恵佑環太平洋大広島
94m40山本 理基高松工芸高香川
94m40合田 悠馬観音寺総合高香川
114m40柴坂 磨拓観音寺総合高香川
124m40黒田 翔貴弥(2)四学香川西高香川
134m20石井 瑛将観音寺総合高香川
134m20岡 真之介高松工芸高香川
154m20石川 天斗観音寺一高香川
164m20安藤 正紀観音寺一高香川
174m20小出 健太観音寺総合高香川
174m20田中 健登観音寺総合高香川
194m00小﨑 律稀玉野光南高岡山
204m00石井 陸玖(2)四学香川西高香川
213m80木村 拓文(4)高専詫間香川
223m80石川 諒(2)高専詫間香川
233m80篠原 蓮観音寺一高香川
243m60二階堂 隼人玉野光南高岡山
NM青木 陽一環太平洋大広島
NM伊賀 亜也斗高松商高香川
NM石田 怜汰環太平洋大愛媛
NM山崎 太士()高松市陸協香川
DNS堤 泰雅観音寺一高香川
DNS三好 優香川大香川
DNS森 隆一郎環太平洋大香川

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m80松原 一路観音寺中香川
23m60久保 翔観音寺中香川
33m20加納 康成羽ノ浦中徳島
42m80矢野 真一観音寺中香川
52m60石川 駿観音寺中香川
62m60小野 暖斗高瀬中香川
72m40川田 直久羽ノ浦中徳島
82m20三角 璃空羽ノ浦中徳島
NM白川 智也高瀬中香川
DNS浦部 閏羽観音寺中香川

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
17m57 +1.7三宅 諒亨環太平洋大岡山
27m45 +0.8藤原 駿也広島大岡山
37m30 +1.2谷野 光琉環太平洋大岡山
47m27 +1.3近藤 大生環太平洋大広島
57m12 +1.3河田 龍弥環太平洋大岡山
66m95 +0.9仁平 優宙金光学園高香川
76m91 +1.9吉岡 悠輝(2)四学香川西高香川
86m85 +2.3北澤 蒼梧(2)四学香川西高香川
96m80 +1.2野口 良太環太平洋大兵庫
106m72 +2.2成行 凌琴平高香川
116m63 +1.2森澤 直人四国学院大香川
126m60 +1.5坂手 彰真就実高岡山
136m58 +2.2岸 鱗太朗就実高岡山
146m54 +0.7塩川 直人環太平洋大鳥取
156m49 +1.3熊見 圭太郎環太平洋大兵庫
166m49 +2.1齋藤 友哉環太平洋大岡山
176m48 +2.0大亀 詩門就実高岡山
186m41 +1.1森安 七斗玉野光南高岡山
196m41 +0.9曽我 宙矢高瀬高香川
206m34 +1.3村上 詢太郎摂南大香川
216m33 +2.7花咲 衆士環太平洋大広島
226m32 +2.5中根 流人環太平洋大広島
236m31 +0.8阿曽 真登就実高岡山
246m23 +2.0島本 駿高松北高香川
256m21 +2.7西森 翔眞金光学園高香川
266m10 +0.7泉川 歩斗高松北中香川
276m10 +0.8伊原 和希(2)四学香川西高香川
286m08 +2.6多田 宏太郎岡山大岡山
296m01 +1.5髙馬 海音(2)四学香川西高香川
306m01 +1.0下家 早生高松北高香川
315m97 +0.4古谷 健吾高松工芸高香川
325m95 +0.8松川 巧山田中香川
335m95 +1.6北窪 朔弥(1)四学香川西高香川
345m94 +0.8庄島 佑紀高瀬高香川
355m87 +1.3井内 晃生香川中央高香川
365m85 +1.9新居 大茅四国学院大香川
375m83 +1.8岩田 拓巳高松桜井高香川
385m80 +1.8氏家 虎之介(1)四学香川西高香川
395m72 +1.7川端 優希高松桜井高香川
405m68 +2.0角野晃誠宇多津中香川
415m63 +2.1岡田 成翔(2)四学香川西高香川
425m62 +0.4紅粉谷 高将香川マスターズ香川
435m56 +0.9喜井 晴也(1)四学香川西高香川
445m54 -0.1山口 旺介丸亀城西高香川
455m53 +1.9橋本 紗之介高松北中香川
465m53 +2.1古谷 泰智屋島中香川
475m51 +2.0植田 篤高松東高香川
485m47 +1.4染原 歩音高松桜井高香川
495m43 +1.4春田 成輝高松西高香川
505m43 +2.2細川 健登山田中香川
515m36 +1.5芳地 大志(3)高専詫間香川
525m34 +2.2小山 大耀関西高岡山
535m33 +1.4細谷 和翔高松北中香川
545m28 +1.2武島 尚希高専高松香川
555m26 +2.0秋山 雅貴豊島中香川
565m24 +0.5佐藤 圭環太平洋大広島
575m21 +0.2尾池 統大野原中香川
585m19 +0.4大野 和人たけのこAC香川
595m05 +1.4藤田 一希豊中中香川
605m02 +2.2眞鍋 悠兵観音寺総合高香川
605m02 +2.0塩尻 拓未観音寺総合高香川
624m91 +2.0新地 凌河高松一高香川
634m90 +1.9後藤 心次郎高松工芸高香川
644m84 +0.3長谷 直哉高松西高香川
654m72 +0.5藤原 大輔玉野光南高岡山
664m69 +1.1藤川 大輝観音寺一高香川
674m66 +0.6東城 建丸亀西中香川
684m19 +0.7林 周吾香和中岡山
693m91 +1.0八木 悠斗玉野光南高岡山
703m52 +1.4内田 哲太香川RT香川
NM西谷 育大高松高香川
NM野中 楓環太平洋大兵庫
NM吉田 堅信高瀬高香川
DNS三竿 賢治豊島中香川
DNS藤原 雄一朗高松北中香川
DNS中村 皆翔多度津中香川
DNS西谷 奏汰丸亀西中香川
DNS髙橋 利玖大手前丸亀中香川
DNS大西 祐成飯山高校香川
DNS石井 志有人高松高香川
DNS西原 智湧善通寺一高香川
DNS安宮 和樹環太平洋大兵庫
DNS齋藤 諒善通寺一高香川
DNS甲斐 大雅環太平洋大宮崎
DNS藤原 陸登環太平洋大広島
DNS三宅 純矢観音寺一高香川
DNS光髙 仁(5)高専詫間香川
DNS薦田 快斗笠田高香川

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
114m85 +0.3増田 善久香川スプリント香川
214m69 +1.3吉岡 悠輝(2)四学香川西高香川
314m59 +0.7西井 海斗鳩印G&T兵庫
414m50 +1.4徳永 数馬環太平洋大愛媛
514m09 +1.8大森 和馬環太平洋大岡山
613m94 +0.6小栗 拓海環太平洋大鳥取
713m91 +1.6山形 翔希環太平洋大兵庫
813m73 -0.5野口 良太環太平洋大兵庫
913m59 +0.7安宮 和樹環太平洋大兵庫
1013m53 +3.1松浦 澄明環太平洋大山口
1113m52 +2.5白根 尚哉美作大岡山
1213m50 +1.8後藤 啓太環太平洋大岐阜
1313m25 +3.1細井 康平高松桜井高香川
1413m18 +0.5齋藤 啓岡山操山高岡山
1513m12 +1.1小畑 怜央玉野光南高岡山
1613m11 +0.3川端 慶洋環太平洋大愛媛
1712m71 +2.6花咲 衆士環太平洋大広島
1812m56 -1.6落合 宏大環太平洋大島根
1912m54 +0.7藤川 魁高瀬高香川
2012m51 -1.2亀沖 孝明岡山操山高岡山
2112m44 +2.0下家 早生高松北高香川
2212m13 +1.6玉越 奏太紫雲中香川
2312m09 +1.5岩田 拓巳高松桜井高香川
2412m02 +0.9井内 晃生香川中央高香川
2512m00 +1.6藤原 大輔玉野光南高岡山
2611m90 +1.3藤井 俊輔岡山操山高岡山
2711m86 +1.4寄田 航平高松一高香川
2811m65 +1.2諏訪 宏季(3)四学香川西高香川
2911m64 -1.7古谷 健吾高松工芸高香川
3011m60 +0.9重安 拓夢高松一高香川
3111m54 +2.3植田 篤高松東高香川
3211m34 +1.0中繁 直人香川中央高香川
3311m21 +1.6染原 歩音高松桜井高香川
3410m22 +1.8片桐 大智紫雲中香川
NM塩尻 拓未観音寺総合高香川
DNS庄島 佑紀高瀬高香川
DNS北澤 蒼梧(2)四学香川西高香川
DNS大谷 智也小豆島中央高香川
DNS内海 燎介環太平洋大岡山
DNS福田 航希岡山大岡山

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
113m41田村 基暉環太平洋大岡山
212m90迎 泰輝環太平洋大兵庫
312m84満田 海斗環太平洋大兵庫
412m42柴田 祥希環太平洋大岡山
512m09立花 郁人環太平洋大岡山
611m08山本 望環太平洋大高知
710m50山田 陽也四国学院大高知
810m30谷 佳彦四国大高知
97m86越智 一喜丸亀市陸協香川
DNS内橋 諒人環太平洋大兵庫
DNS野村 修平香川大香川
DNS片浦 達也環太平洋大兵庫

 

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
114m71上内 達司(2)四学香川西高香川
214m00菊山 僚太玉野光南高岡山
313m98大石 晃嗣玉野光南高岡山
413m39松﨑 貫太就実高岡山
513m04芟藪 広基観音寺一高香川
612m35白川 翔也(2)四学香川西高香川
712m27寺尾 翔(2)四学香川西高香川
811m85山本 雅貴丸亀城西高香川
911m05谷本 護高松中央高香川
1010m91堀 輝高松東高香川
1110m87藥王 愛智高松高香川
1210m74白石 和志(2)四学香川西高香川
1310m57井戸 啓人関西高岡山
1410m32安部 駿祐高松北高香川
159m70神髙 十良丸亀城西高香川
169m12立石 友翔玉野光南高岡山
179m10伊東 直哉倉敷天城高岡山
188m99尾上 尚玉野光南高岡山
198m97大和 想碧坂出商高香川
208m90市橋 栄人(2)高専詫間香川
218m87山地 陽士多度津高香川
228m82宮本 優一多度津高香川
238m38安田 拓海(3)高専詫間香川
248m37仁尾 一輝(3)四学香川西高香川
258m12井上 倫和倉敷天城高岡山
267m88赤澤 良典高松東高香川
277m86太田 然高松中央高香川
286m36泉田 隼坂出一高香川
295m78植木 悠嵐農業経営高香川

 

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
19m64篠田 悠宇紫雲中香川
28m49平井 未来飛紫雲中香川
38m15高橋 和志山田中香川
47m95村井 勇斗庵治中香川
57m85内田 朱音丸亀東中香川
67m69堀 航玉藻中香川
76m68中村 桐人屋島中香川
85m06上原 健透丸亀東中香川

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
146m37田岡 智()三観陸協香川
245m43三田 穂貴四国大徳島
344m88白田 雅治岡山大岡山
443m68大塚 剛史環太平洋大兵庫
539m29水谷 勇斗環太平洋大岡山
635m27近藤 君平四国大徳島
733m25中西 竜也四国大徳島
830m46田中 悠貴環太平洋大兵庫
930m08山田 陽也四国学院大高知
1029m34谷 佳紀四国大高知
1128m89南 悠希人環太平洋大兵庫
1225m88越智 一喜丸亀市陸協香川
1324m45福家 大翔坂出高香川
DNS山西 拓也坂出高香川

 

男子高校 円盤投 決勝

男子高校 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
142m90垣本 竜成玉野光南高岡山
242m35大石 晃嗣玉野光南高岡山
341m10上内 達司(2)四学香川西高香川
439m61芟藪 広基観音寺一高香川
537m32高原 大聖玉野光南高岡山
637m06松﨑 貫太就実高岡山
734m71山本 雅貴丸亀城西高香川
832m40白石 和志(2)四学香川西高香川
932m12谷本 護高松中央高香川
1031m82中津 綾太(2)四学香川西高香川
1131m68田中 淘冶多度津高香川
1230m60仲野 太陽多度津高香川
1330m28井戸 啓人関西高岡山
1430m13稲﨑 楽叶多度津高香川
1529m58松浦 拓実坂出商高香川
1628m74檀野 魁丸亀城西高香川
1728m32長原 稜真観音寺総合高香川
1828m07小見山 恭弥丸亀城西高香川
1927m51福家 大翔坂出高香川
2027m17宮北 日生香川中央高香川
2127m06堀 輝高松東高香川
2226m94横山 健太高松東高香川
2326m71伊東 直哉倉敷天城高岡山
2424m99岡田 朋樹高瀬高香川
2524m93藥王 愛智高松高香川
2624m45市橋 栄人(2)高専詫間香川
2724m43小塚 陽介丸亀城西高香川
2823m28井上 倫和倉敷天城高岡山
2920m58真鍋 光輝関西高岡山
3016m46赤澤 良典高松東高香川
NM大谷 拓也観音寺総合高香川
DNS山西 拓也坂出高香川

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
152m59平沼 拓海環太平洋大兵庫
252m54片浦 達也環太平洋大兵庫
347m42杉原 海環太平洋大兵庫
446m91佐々木 直宏環太平洋大岡山
542m72久保田 友裕岡山大広島
637m79渡部 翔太環太平洋大岡山
730m22松本 成美香川マスターズ香川
DNS堤 仁太環太平洋大兵庫
DNS藤田 駿介四国大徳島

 

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
160m95 NGR鈴木 涼真玉野光南高岡山
256m70垂井 祐志(2)四学香川西高香川
350m24上田 朝陽西条農業高広島
444m92加藤 真観音寺総合高香川
544m71白川 翔也(2)四学香川西高香川
643m34和田 翔偉笠田高香川
743m18二川 豊西条農業高広島
842m93矢野 陸斗藤井高香川
939m35大西 透矢笠田高香川
1038m51寺尾 翔(2)四学香川西高香川
1133m44本田 貴大高瀬高香川
1230m00松本 陽来丸亀城西高香川
1328m99立石 友翔玉野光南高岡山
1425m68藤川 拓也笠田高香川
1525m04植木 悠嵐農業経営高香川
1624m56尾上 尚玉野光南高岡山
1722m76岡田 朋樹高瀬高香川
1822m28中林 龍希高瀬高香川
DNS迫田 力哉西条農業高広島

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
168m80山本 一喜広大樟柳クラブ広島
267m21大西 雄一朗三観陸協香川
364m06土屋 健太郎金光学園高香川
461m19森 義政環太平洋大岡山
560m28稲見 太晴環太平洋大愛媛
658m55藤野 晶斗環太平洋大香川
757m88古閑 隼人環太平洋大岡山
856m36水谷 勇斗環太平洋大岡山
955m31岩田 純三観陸協香川
1052m92友野 彪馬環太平洋大岡山
1152m34山岡 佑環太平洋大岡山
1251m45山崎 雄祐環太平洋大大阪
1347m35真鍋 光輝関西高岡山
1446m64行天 就要観音寺一高香川
1545m24仁尾 一輝(3)四学香川西高香川
1643m79田中 司三井住友海上東京
1743m72中津 綾太(2)四学香川西高香川
1842m72齋藤 翔太高松西高香川
1942m38汐澤 壘観音寺一高香川
2042m36加藤 拓実香大医学部香川
2141m59鈴木 健一郎玉野光南高岡山
2141m59森安 俊介観音寺一高香川
2341m22河上 知哉坂出商高香川
2440m98瀧本 涼介香川中央高香川
2540m52小塚 陽介丸亀城西高香川
2640m03近藤 龍彦倉敷天城高岡山
2739m27堀 輝高松東高香川
2839m20小西 優一朗坂出商高香川
2938m32野田 龍生香川中央高香川
3038m16米澤 萌喜玉野光南高岡山
3133m97難波 颯太(1)四学香川西高香川
3232m72西田 将騎高松東高香川
3331m36梅形 颯人高松北高香川
3429m34石川 誠也観音寺一高香川
3525m76猪谷 高育高松一高香川
3623m64村尾 滉太高松東高香川
NM鶴井 大知環太平洋大山口
NM渡邊 光希環太平洋大兵庫
DNS檀原 慎平高松東高香川
DNS安部 駿祐高松北高香川
DNS真鍋 佑太教員クラブ香川
DNS藤澤 哲平玉野光南高岡山
DNS炭野 翔真小豆島中央高香川

 

男子高校 八種100m

男子高校 八種100m 1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.46 (761)武田 七音小津高高知
211.67 (717)結城 海人玉野光南高岡山
311.76 (699)山中 了高松一高香川
311.76 (699)西山 慧玉野光南高岡山
511.77 (697)湯浅 和眞高松西高香川
612.13 (626)佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川

男子高校 八種100m 2組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.60 (732)川田 大晟高松工芸高香川
211.69 (713)石井 郁倉敷南高岡山
311.90 (671)影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
412.00 (651)川元 龍誠(2)四学香川西高香川
512.10 (631)金見 駿汰脇町高徳島
612.31 (591)横内 秀太(1)四学香川西高香川
712.83 (497)出水 泰斗高松工芸高香川

 

男子高校 八種走幅跳

男子高校 八種走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
16m48 +2.4 (693)湯浅 和眞高松西高香川
26m47 +2.7 (691)影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
36m35 +3.8 (664)川田 大晟高松工芸高香川
46m32 +1.9 (657)西山 慧玉野光南高岡山
56m26 +2.3 (644)山中 了高松一高香川
66m14 +2.8 (617)石井 郁倉敷南高岡山
76m08 +2.7 (604)武田 七音小津高高知
86m04 +2.0 (595)横内 秀太(1)四学香川西高香川
96m00 +4.4 (587)出水 泰斗高松工芸高香川
105m95 +4.3 (576)結城 海人玉野光南高岡山
115m93 +2.2 (571)佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川
125m74 +1.8 (531)川元 龍誠(2)四学香川西高香川
135m48 +4.7 (477)金見 駿汰脇町高徳島

 

男子高校 八種砲丸投

男子高校 八種砲丸投 1組

順位記録選手所属地区
110m69 (527)武田 七音小津高高知
210m29 (503)佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川
310m20 (498)影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
49m87 (478)山中 了高松一高香川
59m82 (475)石井 郁倉敷南高岡山
69m59 (461)川元 龍誠(2)四学香川西高香川
79m53 (457)西山 慧玉野光南高岡山
88m76 (411)川田 大晟高松工芸高香川
98m65 (405)金見 駿汰脇町高徳島
107m72 (350)出水 泰斗高松工芸高香川
117m63 (344)横内 秀太(1)四学香川西高香川
126m54 (280)結城 海人玉野光南高岡山
DNS (0)湯浅 和眞高松西高香川

 

男子高校 八種400m

男子高校 八種400m 1組

順位記録選手所属地区
151.21 (760)武田 七音小津高高知
253.04 (680)影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
354.99 (599)山中 了高松一高香川
455.95 (561)川田 大晟高松工芸高香川
556.58 (537)金見 駿汰脇町高徳島
657.93 (486)横内 秀太(1)四学香川西高香川

男子高校 八種400m 2組

順位記録選手所属地区
152.45 (705)西山 慧玉野光南高岡山
252.92 (685)結城 海人玉野光南高岡山
353.76 (650)佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川
454.60 (615)石井 郁倉敷南高岡山
556.69 (533)川元 龍誠(2)四学香川西高香川
656.84 (527)出水 泰斗高松工芸高香川
DNS (0)湯浅 和眞高松西高香川

 

男子高校 八種110mH

男子高校 八種110mH 1組(+0.3)

順位記録選手所属地区
116.12 (719)山中 了高松一高香川
217.19 (605)佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川
317.73 (550)川田 大晟高松工芸高香川
417.89 (535)影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
518.15 (510)川元 龍誠(2)四学香川西高香川
620.91 (281)金見 駿汰脇町高徳島
DNS (0)湯浅 和眞高松西高香川

男子高校 八種110mH 2組(+0.7)

順位記録選手所属地区
117.14 (610)西山 慧玉野光南高岡山
217.99 (525)出水 泰斗高松工芸高香川
318.16 (509)武田 七音小津高高知
418.59 (469)石井 郁倉敷南高岡山
518.61 (467)横内 秀太(1)四学香川西高香川
619.11 (423)結城 海人玉野光南高岡山

 

男子高校 八種やり投

男子高校 八種やり投 1組

順位記録選手所属地区
151m37 (609)武田 七音小津高高知
241m67 (466)石井 郁倉敷南高岡山
341m06 (457)影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
438m24 (417)金見 駿汰脇町高徳島
537m93 (412)西山 慧玉野光南高岡山
636m02 (385)山中 了高松一高香川
736m00 (384)川田 大晟高松工芸高香川
833m01 (342)結城 海人玉野光南高岡山
932m83 (339)出水 泰斗高松工芸高香川
1032m48 (334)川元 龍誠(2)四学香川西高香川
1128m54 (279)佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川
1225m28 (233)横内 秀太(1)四学香川西高香川
DNS (0)湯浅 和眞高松西高香川

 

男子高校 八種走高跳

男子高校 八種走高跳 1組

順位記録選手所属地区
11m84 (661)佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川
21m81 (636)横内 秀太(1)四学香川西高香川
31m78 (610)川田 大晟高松工芸高香川
41m75 (585)西山 慧玉野光南高岡山
51m72 (560)川元 龍誠(2)四学香川西高香川
61m66 (512)出水 泰斗高松工芸高香川
71m66 (512)山中 了高松一高香川
81m63 (488)武田 七音小津高高知
91m60 (464)影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
101m50 (389)石井 郁倉敷南高岡山
101m50 (389)結城 海人玉野光南高岡山
121m35 (283)金見 駿汰脇町高徳島
DNS (0)湯浅 和眞高松西高香川

 

男子高校 八種1500m

男子高校 八種1500m 1組

順位記録選手所属地区
14:37.05 (699)影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
24:43.47 (659)西山 慧玉野光南高岡山
34:45.09 (649)山中 了高松一高香川
44:51.15 (612)出水 泰斗高松工芸高香川
54:52.23 (605)川元 龍誠(2)四学香川西高香川
64:57.32 (575)石井 郁倉敷南高岡山
74:57.85 (572)金見 駿汰脇町高徳島
84:57.93 (572)佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川
95:04.50 (534)武田 七音小津高高知
105:10.84 (499)川田 大晟高松工芸高香川
115:18.63 (457)横内 秀太(1)四学香川西高香川
DNS (0)結城 海人玉野光南高岡山

 

男子高校 八種総合得点

男子高校 八種総合得点

順位記録選手所属地区
14792武田 七音小津高高知
24784西山 慧玉野光南高岡山
34695影浦 祐光聖カタリナ高愛媛
44685山中 了高松一高香川
54467佐野 嘉彦(2)四学香川西高香川
64411川田 大晟高松工芸高香川
74319石井 郁倉敷南高岡山
84185川元 龍誠(2)四学香川西高香川
93949出水 泰斗高松工芸高香川
103809横内 秀太(1)四学香川西高香川
113603金見 駿汰脇町高徳島
123412結城 海人玉野光南高岡山
DNF湯浅 和眞高松西高香川

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.57 q佐藤 史織玉野光南高岡山
212.90大塚 涼加高松一高香川
313.84大森 琉亜香和中岡山
413.96上森 千穂子倉敷天城中岡山
514.55田淵里咲登三木高香川
614.60木村 早貴土庄中香川
DNS山地 真白高瀬高香川
DNS渡部 栞里環太平洋大広島

女子 100m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属地区
112.67島袋 祐里環太平洋大沖縄
213.55奥井 理菜(2)四学香川西高香川
313.74坂東 ニコ観音寺中香川
413.95眞鍋 亜美屋島中香川
514.53萱原 心花大手前丸亀中香川
614.68川渕 未紗姫飯山中香川
715.43横山 紗佳丸亀西中香川
816.92高山 菜月丸亀西中香川
DNS郷田 ミカアンジェラ観音寺一高香川

女子 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.50 q松井 令奈環太平洋大徳島
213.44三井 菜々子津田高香川
313.53奥田 綾子大手前丸亀中香川
414.59大屋 優貴大手前丸亀中香川
514.96村尾 杏実山田中香川
615.41花野 智苗香大医学部香川
DNS中野 朋佳大手前丸亀中香川
DNS富田 庵寿香和中岡山
DNS岩﨑 向日葵屋島中香川

女子 100m 予選4組(+2.5)

順位記録選手所属地区
112.61 q福本 瑞季東温高愛媛
213.24平井 菜摘高松北高香川
313.98武田 芽生子高松西高香川
414.12真鍋 菜緖仁尾中香川
514.27西村 友那丸亀西中香川
614.55藤田 花海丸亀東中香川
714.56中井 春奈三木高香川
814.98星出 莉胡丸亀西中香川
915.98森 心菜丸亀西中香川

女子 100m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属地区
112.90井田 菜々香高松一高香川
213.35久保田 紗永(1)四学香川西高香川
313.89小八重 藍衣高松西高香川
414.03大隅 鈴叶丸亀南中香川
514.09田中 結菜倉敷天城中岡山
614.11日浦 綾音坂出中香川
714.57星出 茉胡丸亀西中香川
DNS上原 夏乃丸亀東中香川

女子 100m 予選6組(+2.8)

順位記録選手所属地区
112.80畑野 風夏(2)四学香川西高香川
213.34安永 愛梨勝賀中香川
313.60豊田 ひなた観音寺中香川
413.99富岡 楓倉敷天城高岡山
514.22北野 瑞季香川中央高香川
614.35小山 友歌仁尾中香川
715.30小西 沙良紫雲中香川
815.78釜野 唯来丸亀西中香川
DNS松田 優美いちご宮崎

女子 100m 予選7組(+2.8)

順位記録選手所属地区
112.25 q兼高 心愛倉敷中央高岡山
213.23吉原 琴音飯山中香川
313.31谷田 心優倉敷天城高岡山
413.56田中 陶子屋島中香川
514.28江原 雛子金光学園高香川
614.79荒木 茉理亜金光学園高香川
715.20谷澤 愛湖山田中香川
815.77山下 空音土庄中香川
DNS豊永 芽生丸亀城西高香川

女子 100m 予選8組(+2.4)

順位記録選手所属地区
112.72川﨑 まどか倉敷中央高岡山
213.36高杉 桃子ND清心大岡山
313.37大久保 聖菜観音寺中香川
414.14芝田 華那三木高香川
514.35林 愛美飯山中香川
614.68藤本 更紗土庄中香川
714.73宮脇 彩花勝賀中香川
815.39松下 心美丸亀東中香川
DNS山崎 佳乃坂出高香川

女子 100m 予選9組(+2.3)

順位記録選手所属地区
112.95森 莉子観音寺一高香川
213.03三好 マリア香川中央高香川
313.51出口 綾乃玉野光南高岡山
413.72木村 萌屋島中香川
513.75山下 真由子坂出商高香川
614.41楠本 彩乃屋島中香川
714.80岡野 真夕飯山中香川
815.15鳥家 美紗妃倉敷東中岡山
917.44西川 有美丸亀西中香川

女子 100m 予選10組(+2.4)

順位記録選手所属地区
111.95 q榎本 樹羅(3)四学香川西高香川
213.25伊瀨 百香高瀬高香川
313.48安藤 桃子桜町中香川
413.64朝倉 奈未高松西高香川
514.07浦上 遥日丸亀西中香川
614.37高口 なつ飯山中香川
714.46山本 想梨飯山中香川
815.21柳生 はる綾南中香川
DQ FS山西 咲綺丸亀東中香川

女子 100m 予選11組(+2.8)

順位記録選手所属地区
112.62髙比良 優奈倉敷中央高岡山
213.36吉田 亜由津田高香川
313.80三浦 百恵丸亀城西高香川
413.85末澤 美穂琴平高香川
513.86坂口 雛詩丸亀東中香川
614.83西井 彩乃坂出高香川
715.23河西 里央観音寺中香川
DQ FS奥田 姫華丸亀東中香川
DNS安藝 奈々美環太平洋大北海道

女子 100m 予選12組(+3.8)

順位記録選手所属地区
112.75嘉納 由唯(1)四学香川西高香川
213.19香崎 穂乃花丸亀城西高香川
313.45樋笠 絢菜高瀬高香川
413.99宇高 夏帆大手前丸亀中香川
514.16鍵本 葵紫雲中香川
614.46仁木 百華丸亀南中香川
714.60山下 愛莉綾南中香川
814.84藤本 理佐高松北中香川
916.40中西 深月丸亀西中香川

女子 100m 予選13組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.48 q水野 真冴玉野光南高岡山
213.43橋目 咲季玉野光南高岡山
313.50水野 智咲坂出商高香川
413.87田中 美有丸亀高香川
514.70水流歩乃果倉敷東中岡山
615.07入江綾乃玉藻中香川
715.32木村 徳絵土庄中香川
DNS山下 晴子大手前丸亀中香川
DNS萩原菜々美倉敷東中岡山

女子 100m 予選14組(+2.9)

順位記録選手所属地区
112.77島田 唯花観音寺一高香川
213.26若松 穂乃華倉敷天城中岡山
313.26石井 心玉野光南高岡山
413.75井元 彩観音寺中香川
513.96原田 季歩観音寺中香川
614.37奥村 琉己丸亀東中香川
714.54綾野 菜月香川中央高香川
815.07大須賀 暖湖山田中香川

女子 100m 予選15組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.41 q安田 志織環太平洋大千葉
213.05山﨑 桃佳高松西高香川
313.59薦渕倫玉藻中香川
413.89土江 響香川中央高香川
513.94川上 淳実多度津中香川
614.03山口 朋恵農業経営高香川
715.00水流 和々花PHONIX岡山
815.46山下 紗奈綾南中香川
916.16河野 結芽多度津中香川

女子 100m 予選16組(+2.3)

順位記録選手所属地区
113.14藤川 真凡高松東高香川
213.64中川 雅観音寺総合高香川
313.87坂井 知怜紫雲中香川
414.19佐藤 美凪飯山中香川
514.23壷井 砂羽山田中香川
614.31森岡 珠菜坂出一高香川
718.32田中 結大手前丸亀中香川
DNS橋本 里菜丸亀東中香川
DNS吉行 梨乃倉敷中央高岡山

女子 100m 予選17組(+3.2)

順位記録選手所属地区
112.73原 璃音環太平洋大鹿児島
212.91横部 歩倉敷中央高岡山
313.20池川 心穂東温高愛媛
413.28尾﨑 まどか高松高香川
514.21樋口 睦実丸亀南中香川
614.37白川 美那観音寺中香川
714.53久保 瑠杏丸亀南中香川
814.74大野 菜々未丸亀南中香川

女子 100m 予選18組(+2.6)

順位記録選手所属地区
112.48 q近藤 真由四国大徳島
213.19宇那木 咲良岡山大岡山
313.30濵野 瑠菜高松東高香川
413.60秋山 祐里佳観音寺中香川
514.17水田 燿瑠東温高愛媛
614.40松本 小菜美丸亀城西高香川
714.49西川 愛菜善通寺一高香川
815.51森 涼葉大手前丸亀中香川
916.03直井 陽奈大手前丸亀中香川

女子 100m 予選19組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.68岡崎 穂乃香岡山大鳥取
212.86古谷 嗣実高松北高香川
313.63吉川理紗玉藻中香川
413.67宮城 花恋丸亀南中香川
514.00尾池 葵観音寺総合高香川
614.03尾﨑 凜飯山中香川
714.12久保田 美宇勝賀中香川
815.09山本 咲綾香和中岡山
916.15萱原 樹音丸亀東中香川

女子 100m 予選20組(+2.2)

順位記録選手所属地区
112.67小川 瑠美作大広島
212.76金光 沙月さくら走練岡山
313.64村尾 友梨奈紫雲中香川
413.79那須 香音倉敷天城中岡山
514.19庄司 颯紀倉敷東中岡山
614.32小岡 泰世山田中香川
714.33水藤 愛子高松高香川
814.36根本 若奈高松桜井高香川

女子 100m 予選21組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.88谷本 きなり金光学園高香川
213.05石原 涼華さくら走練岡山
313.34十河 杏里高松一高香川
413.85高橋 侑莉愛観音寺中香川
513.97大林 真知綾南中香川
614.61谷口 美咲土庄中香川
714.63白川 京楓山田中香川
815.45乗松 千穂飯山中香川
917.43後藤 花音丸亀西中香川

女子 100m 予選22組(+3.2)

順位記録選手所属地区
112.84安藤 萌衣玉野光南高岡山
213.00田井 彩晴紫雲中香川
313.92川上 詩織坂出商高香川
414.27福井 悠衣綾南中香川
514.54牧野 栞奈香和中岡山
614.71森近 梨音山田中香川
DNS川原 早織さくら走練岡山
DNS河崎 みやび坂出商高香川

女子 100m 予選23組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.80吉國 陽花倉敷中央高岡山
213.39杉野 茉奈紫雲中香川
313.84乙井 穂乃香勝賀中香川
413.86森 優衣勝賀中香川
514.04藤澤 羽遥丸亀西中香川
614.21長元 咲子脇町高徳島
714.37佐藤 地央PHONIX岡山
814.73林 愛香飯山中香川
915.20竹内 心愛飯山中香川

女子 100m 予選24組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.62古屋 敦子倉敷中央高岡山
213.22長舩 日美(1)四学香川西高香川
313.60富山 双葉観音寺総合高香川
413.85入谷 帆香津田高香川
514.17樋口 絵里奈桜町中香川
614.35藤井 悠奈綾南中香川
714.75竹内 咲乃大手前丸亀中香川
815.21白石 麻里愛山田中香川

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.03榎本 樹羅(3)四学香川西高香川
212.30兼高 心愛倉敷中央高岡山
312.30水野 真冴玉野光南高岡山
412.37松井 令奈環太平洋大徳島
512.47安田 志織環太平洋大千葉
612.51近藤 真由四国大徳島
712.59福本 瑞季東温高愛媛
812.81佐藤 史織玉野光南高岡山

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
126.23 q岡崎 穂乃香岡山大鳥取
227.32大塚 涼加高松一高香川
327.62横部 歩倉敷中央高岡山
427.71山田 ひろは香川中央高香川
528.11平井 華奈(2)四学香川西高香川
630.59樋口 睦実丸亀南中香川
735.61中西 深月丸亀西中香川
DNS柴田 ここり(3)四学香川西高香川
DNS西井 彩乃坂出高香川

女子 200m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属地区
126.35吉行 梨乃倉敷中央高岡山
227.42川﨑 まどか倉敷中央高岡山
327.71三井 菜々子津田高香川
427.82戸倉 遥子丸亀高香川
528.53河内 梨緒高松高香川
629.84尾﨑 凜飯山中香川
731.13岡野 真夕飯山中香川
DNS山地 紗弥香観音寺一高香川

女子 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
125.78 q島袋 祐里環太平洋大沖縄
226.56森 莉子観音寺一高香川
327.62畠山 遥凪高松高香川
427.79森下 杏里さくら走練岡山
528.79坂口 雛詩丸亀東中香川
629.35尾上 詩音紫雲中香川
730.97川渕 未紗姫飯山中香川
DNS泉 幸知丸亀高香川

女子 200m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属地区
125.75 q水野 真冴玉野光南高岡山
227.53伊瀨 百香高瀬高香川
327.60藤田 真緒(2)四学香川西高香川
428.88吉田 亜由津田高香川
531.40藤本 瀬里奈小豆島中央高香川
DNS竹内 咲乃大手前丸亀中香川
DNS井田 菜々香高松一高香川
DNS桒田菜々花玉藻中香川
DNS樋口 瑠奈善通寺一高香川

女子 200m 予選5組(+2.3)

順位記録選手所属地区
126.75島田 唯花観音寺一高香川
226.91石原 涼華さくら走練岡山
327.74大久保 聖菜観音寺中香川
428.37高橋 花音観音寺中香川
528.79森 優衣勝賀中香川
629.03川原 早織さくら走練岡山
729.52西岡 咲紀子紫雲中香川
831.35中 寿紗丸亀西中香川
DNS松田 優美いちご宮崎

女子 200m 予選6組(+2.7)

順位記録選手所属地区
125.76 q兼高 心愛倉敷中央高岡山
227.25長舩 日美(1)四学香川西高香川
327.80香崎 穂乃花丸亀城西高香川
427.92富山 双葉観音寺総合高香川
528.46奥田 綾子大手前丸亀中香川
629.05東 叶恵倉敷天城中岡山
731.52澤井 七美帆坂出中香川
DNS岩城心優玉藻中香川
DNS岡田 はな坂出高香川

女子 200m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属地区
127.22久保田 紗永(1)四学香川西高香川
227.63三好 マリア香川中央高香川
327.74畑野 風夏(2)四学香川西高香川
427.99安永 愛梨勝賀中香川
529.22入谷 帆香津田高香川
630.18岡田 夏美福南中岡山
730.35冨山 純礼仁尾中香川
832.68西村 歌恋丸亀西中香川
DNS安藝 奈々美環太平洋大北海道

女子 200m 予選8組(+2.1)

順位記録選手所属地区
126.35田代 なる実環太平洋大宮崎
227.28古谷 嗣実高松北高香川
327.31中上 友紀乃(2)四学香川西高香川
427.61濵野 瑠菜高松東高香川
528.82浅田 晴香高松一高香川
629.09綾野 菜月香川中央高香川
730.52西川 愛菜善通寺一高香川
DNS山崎 佳乃坂出高香川

女子 200m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属地区
126.15 q吉國 陽花倉敷中央高岡山
226.73三木 友愛(2)四学香川西高香川
328.59村尾 友梨奈紫雲中香川
429.50末澤 美穂琴平高香川
530.66宮脇 彩花勝賀中香川
DNS佐野 亜衣環太平洋大鹿児島
DNS平井 菜摘高松北高香川
DNS森近 梨音山田中香川

女子 200m 予選10組(+1.5)

順位記録選手所属地区
126.25 q吉識 史央里(3)四学香川西高香川
226.50嘉納 由唯(1)四学香川西高香川
327.12吉原 琴音飯山中香川
427.85石川 千晴(3)四学香川西高香川
527.95杉野 茉奈紫雲中香川
629.91今井 瑞穂紫雲中香川
730.28萱原 心花大手前丸亀中香川
DNS尾池 葵観音寺総合高香川

女子 200m 予選11組(+2.3)

順位記録選手所属地区
125.65 q藤田 英里岡山操山高岡山
226.41金光 沙月さくら走練岡山
327.66安藤 萌衣玉野光南高岡山
427.95十河 杏里高松一高香川
528.33藤井 ももか高松北高香川
629.18藤澤 羽遥丸亀西中香川
729.82土江 響香川中央高香川
830.84仁木 百華丸亀南中香川
932.10水藤 聡子紫雲中香川

女子 200m 予選12組(+1.9)

順位記録選手所属地区
125.57 q松井 令奈環太平洋大徳島
227.64藤川 真凡高松東高香川
327.95尾﨑 まどか高松高香川
428.57水野 智咲坂出商高香川
528.62秀石 莉子善通寺一高香川
629.35久保田 美宇勝賀中香川
730.60林 愛美飯山中香川
DNS佐藤 史織玉野光南高岡山

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属地区
125.24水野 真冴玉野光南高岡山
225.43藤田 英里岡山操山高岡山
325.52島袋 祐里環太平洋大沖縄
425.71岡崎 穂乃香岡山大鳥取
525.76兼高 心愛倉敷中央高岡山
625.95吉國 陽花倉敷中央高岡山
726.31吉識 史央里(3)四学香川西高香川
DNS松井 令奈環太平洋大徳島

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:01.65 Q皆尾 早耶岡山大島根
21:01.99塩津 綺菜玉野光南高岡山
31:03.11堤 千紗香大医学部香川
41:04.71戸倉 遥子丸亀高香川
51:06.82久米 璃果高松東高香川
61:08.74小林 萌香玉野光南高岡山
71:13.37和田 恭花香和中岡山
DNS佐野 亜衣環太平洋大鹿児島

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:00.80 Q川田 茉莉乃高松工芸高香川
21:02.17神谷 沙希久米中岡山
31:03.59大塚 涼加高松一高香川
41:03.67藤川 真凡高松東高香川
51:05.08岸本 彩倉敷天城高岡山
61:06.77川口 友唯観音寺総合高香川
71:07.86長元 咲子脇町高徳島
81:08.27古志 朱里高瀬高香川

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
159.44 Q村上 碧環太平洋大熊本
21:03.09平田 姫子丸亀高香川
31:03.14北池 真梨高松工芸高香川
41:03.43眞田 未優(2)四学香川西高香川
51:03.49蒲生 ひなの玉野光南高岡山
61:04.75樋笠 絢菜高瀬高香川
71:09.37加井 晴夏環太平洋大奈良

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:00.55 Q吉識 史央里(3)四学香川西高香川
21:03.56畠山 遥凪高松高香川
31:03.83石川 千晴(3)四学香川西高香川
41:04.92豊田 優蘭玉野光南高岡山
51:05.30河内 梨緒高松高香川
61:05.31諏訪 玲奈玉野光南高岡山
71:16.09原田 結福南中岡山
DNS三井 詩園高松東高香川

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
158.86 Q黒岩 星紗碧環太平洋大高知
259.48 q梅本 真有環太平洋大徳島
31:02.84伊瀨 百香高瀬高香川
41:03.96椿原 響高松高香川
51:05.36泉 幸知丸亀高香川
61:06.34森 華菜高瀬高香川
71:09.40秀石 莉子善通寺一高香川
81:14.31岩本 真由子香和中岡山

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
159.94 Q柴田 ここり(3)四学香川西高香川
21:00.96 q田中 千夏高松工芸高香川
31:03.21山田 ひろは香川中央高香川
41:03.61伊澤 綾夏高松一高香川
51:04.17三木 友愛(2)四学香川西高香川
61:04.92平井 華奈(2)四学香川西高香川
71:07.18浅田 晴香高松一高香川
81:10.51志原 那歩高松高香川

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
159.18吉識 史央里(3)四学香川西高香川
259.63梅本 真有環太平洋大徳島
31:02.26田中 千夏高松工芸高香川
DNS柴田 ここり(3)四学香川西高香川
DNS黒岩 星紗碧環太平洋大高知
DNS村上 碧環太平洋大熊本
DNS川田 茉莉乃高松工芸高香川
DNS皆尾 早耶岡山大島根

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:32.20岡内 円花(1)四学香川西高香川
22:33.12守本 詩麻福南中岡山
32:33.31田中 優衣丸亀高香川
42:34.45川崎 雅紫雲中香川
52:36.70伊藤 菜々実脇町高徳島
62:43.28山本 あかり高松高香川
72:53.94加井 晴夏環太平洋大奈良
82:57.16森 心菜丸亀西中香川
DNS大熊 彩月金光学園高香川

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:22.74 q伊尻 裕唯環太平洋大兵庫
22:23.12 q古原 夏音(3)四学香川西高香川
32:33.99梶原 夏紫雲中香川
42:45.88井戸 セレア高瀬中香川
52:48.85城井 光来善通寺一高香川
62:48.98志原 那歩高松高香川
72:54.95田野畑 都未丸亀南中香川
DNS重川 紀香高松北高香川

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:22.24 q田中 千夏高松工芸高香川
22:36.25椿原 響高松高香川
32:41.88中山 佳子紫雲中香川
42:45.19平野 ばねす丸亀東中香川
52:46.86水田 穂香津田高香川
62:49.03宮城 花恋丸亀南中香川
72:50.08星出 茉胡丸亀西中香川
82:59.22秋山 紗奈高瀬高香川
DNS芥 芽胡丸亀南中香川

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:25.57 q種田 涼花高松工芸高香川
22:26.38 q川野 さくら邑久中岡山
32:37.99小林 萌香玉野光南高岡山
42:40.10川口 友唯観音寺総合高香川
52:46.01高橋 亜実高瀬高香川
62:50.51藤岡 里帆紫雲中香川
72:50.66赤堀 志帆倉敷天城中岡山
83:14.02林 万梨咲倉敷天城中岡山
DNS加藤 美羽高松高香川

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:21.12 q香川 莉々多度津中香川
22:31.22森本 栞梨丸亀高香川
32:36.17三﨑 もか山田中香川
42:37.12鹿野 実瑞希高松東高香川
52:45.64植田 惺華丸亀南中香川
62:46.97小田 侑芽倉敷天城高岡山
72:47.67藤木 三加香川RC遊香川
DNS西森 愛子坂出高香川

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:24.88 q豊田 優蘭玉野光南高岡山
22:27.62 q諏訪 玲奈玉野光南高岡山
32:34.41吉田 のりか観音寺中香川
42:36.88古志 朱里高瀬高香川
52:43.23斧 愛莉紫雲中香川
62:48.72金子 温音丸亀南中香川
72:52.15尾上 柊里丸亀南中香川
DNS森島 菜友倉敷天城中岡山

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:28.98矢野 愛(1)四学香川西高香川
22:29.58中野 百萌高松桜井高香川
32:34.68戸城 ももね紫雲中香川
42:40.23川田 花菜高松工芸高香川
52:41.74広瀬 芽依坂出高香川
62:41.80吉井 麻結津田高香川
72:44.48森 華菜高瀬高香川
82:56.51久保 瑠杏丸亀南中香川
93:00.02西村 歌恋丸亀西中香川

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:19.62田中 千夏高松工芸高香川
22:20.50香川 莉々多度津中香川
32:20.78伊尻 裕唯環太平洋大兵庫
42:23.43豊田 優蘭玉野光南高岡山
52:25.24古原 夏音(3)四学香川西高香川
62:28.98種田 涼花高松工芸高香川
72:29.36諏訪 玲奈玉野光南高岡山
DNS川野 さくら邑久中岡山

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:23.23田中 優衣丸亀高香川
25:37.05藤岡 里帆紫雲中香川
35:42.49石井 真子丸亀西中香川
45:44.13金子 温音丸亀南中香川
55:51.78奥山 悠希香川大岡山
65:53.84和泉 凛音丸亀東中香川
75:55.55中 寿紗丸亀西中香川
85:55.89加藤 美羽高松高香川
95:58.95津川 真周香川RT香川
105:59.27棚次 香奈高松北中香川
116:02.09田野畑 都未丸亀南中香川
126:21.04應平 楓大手前丸亀中香川
137:04.58岸本 愛子綾南中香川
147:06.72嵯峨 果琳坂出中香川
DNS西森 愛子坂出高香川
DNS亀井 里奈琴平高香川

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:17.57鹿野 実瑞希高松東高香川
25:22.03重川 紀香高松北高香川
35:26.88芥 芽胡丸亀南中香川
45:27.50水田 穂香津田高香川
55:27.86川崎 雅紫雲中香川
65:28.78西坂 初音倉敷天城高岡山
75:30.14山本 あかり高松高香川
85:30.85井原 綾音山田中香川
95:32.21山中 のあ小豆島中央高香川
105:34.94奥田 フェイ(3)四学香川西高香川
115:36.55吉井 麻結津田高香川
125:37.25藤岡 美有高松西高香川
135:48.57広瀬 芽依坂出高香川
145:56.49畑山 莉穂丸亀西中香川
155:58.01新開 未菜勝賀中香川
DNS山本 尚子高松工芸高香川
DNS濱田 桃花高松西高香川

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:55.50岡本 胡琳小豆島中央高香川
24:55.95大西 真衣高松工芸高香川
34:56.63吉田 のりか観音寺中香川
44:57.13新原 千宙高松工芸高香川
55:01.34島本 彩佳高松北中香川
65:04.92梶原 夏紫雲中香川
75:07.04中野 百萌高松桜井高香川
85:07.65加藤 沙彩高松北高香川
95:10.51西村 茉桜髙松一中香川
105:12.21中山 佳子紫雲中香川
115:14.31川田 花菜高松工芸高香川
125:19.14平井 玲高松工芸高香川
135:19.21吉 麻里江香川RC遊香川
145:24.10田頭 咲和金光学園高香川
155:25.06大谷 百香香川RC遊香川
165:29.86斧 愛莉紫雲中香川
DNS木村 光李高松工芸高香川

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:36.32 NGR岩川 侑樹今治造船香川
24:40.77奥村 清音小豆島中央高香川
34:41.03松本 妃奈乃高松工芸高香川
44:43.18二羽 杏美高松工芸高香川
54:44.17種田 涼花高松工芸高香川
64:45.47香川 莉々多度津中香川
74:45.50大庭 結菜高松工芸高香川
84:45.92磯野 美空丸亀高香川
94:48.66古原 夏音(3)四学香川西高香川
104:57.61森本 栞梨丸亀高香川
114:57.82前野 美優(1)四学香川西高香川
125:01.76那須 愛里玉野光南高岡山
135:03.29田中 美希(1)四学香川西高香川
145:05.14諏訪 実優玉野光南高岡山
155:05.16遠藤 桃菜四国大徳島
165:23.53北川 温玉野光南高岡山
DNS多賀原 裕夏今治造船香川

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:36.32 NGR岩川 侑樹今治造船香川
24:40.77奥村 清音小豆島中央高香川
34:41.03松本 妃奈乃高松工芸高香川
44:43.18二羽 杏美高松工芸高香川
54:44.17種田 涼花高松工芸高香川
64:45.47香川 莉々多度津中香川
74:45.50大庭 結菜高松工芸高香川
84:45.92磯野 美空丸亀高香川
94:48.66古原 夏音(3)四学香川西高香川
104:55.50岡本 胡琳小豆島中央高香川
114:55.95大西 真衣高松工芸高香川
124:56.63吉田 のりか観音寺中香川
134:57.13新原 千宙高松工芸高香川
144:57.61森本 栞梨丸亀高香川
154:57.82前野 美優(1)四学香川西高香川
165:01.34島本 彩佳高松北中香川
175:01.76那須 愛里玉野光南高岡山
185:03.29田中 美希(1)四学香川西高香川
195:04.92梶原 夏紫雲中香川
205:05.14諏訪 実優玉野光南高岡山
215:05.16遠藤 桃菜四国大徳島
225:07.04中野 百萌高松桜井高香川
235:07.65加藤 沙彩高松北高香川
245:10.51西村 茉桜髙松一中香川
255:12.21中山 佳子紫雲中香川
265:14.31川田 花菜高松工芸高香川
275:17.57鹿野 実瑞希高松東高香川
285:19.14平井 玲高松工芸高香川
295:19.21吉 麻里江香川RC遊香川
305:22.03重川 紀香高松北高香川
315:23.23田中 優衣丸亀高香川
325:23.53北川 温玉野光南高岡山
335:24.10田頭 咲和金光学園高香川
345:25.06大谷 百香香川RC遊香川
355:26.88芥 芽胡丸亀南中香川
365:27.50水田 穂香津田高香川
375:27.86川崎 雅紫雲中香川
385:28.78西坂 初音倉敷天城高岡山
395:29.86斧 愛莉紫雲中香川
405:30.14山本 あかり高松高香川
415:30.85井原 綾音山田中香川
425:32.21山中 のあ小豆島中央高香川
435:34.94奥田 フェイ(3)四学香川西高香川
445:36.55吉井 麻結津田高香川
455:37.05藤岡 里帆紫雲中香川
465:37.25藤岡 美有高松西高香川
475:42.49石井 真子丸亀西中香川
485:44.13金子 温音丸亀南中香川
495:48.57広瀬 芽依坂出高香川
505:51.78奥山 悠希香川大岡山
515:53.84和泉 凛音丸亀東中香川
525:55.55中 寿紗丸亀西中香川
535:55.89加藤 美羽高松高香川
545:56.49畑山 莉穂丸亀西中香川
555:58.01新開 未菜勝賀中香川
565:58.95津川 真周香川RT香川
575:59.27棚次 香奈高松北中香川
586:02.09田野畑 都未丸亀南中香川
596:21.04應平 楓大手前丸亀中香川
607:04.58岸本 愛子綾南中香川
617:06.72嵯峨 果琳坂出中香川

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
19:51.61 NGR奥村 清音小豆島中央高香川
210:00.51大庭 結菜高松工芸高香川
310:04.89二羽 杏美高松工芸高香川
410:05.15竹川 ひなの今治造船香川
510:05.80磯野 美空丸亀高香川
610:10.61森糸 紗耶佳(3)四学香川西高香川
710:22.01岡本 胡琳小豆島中央高香川
810:26.32松本 妃奈乃高松工芸高香川
910:34.53市本 桃子玉野光南高岡山
1010:35.91大西 真衣高松工芸高香川
1110:38.55島本 彩佳高松北中香川
1210:40.37新原 千宙高松工芸高香川
1310:42.54田城 寿莉(1)四学香川西高香川
1410:46.58加藤 沙彩高松北高香川
1511:00.53三﨑 もか山田中香川
1611:03.13堀内 咲希玉野光南高岡山
1711:41.67平井 玲高松工芸高香川
1812:02.12山中 のあ小豆島中央高香川
DNS山本 尚子高松工芸高香川

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
119:18.69冨士谷 苑香広島文化学園大広島

 

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
117.55江原 雛子金光学園高香川
217.93荒木 茉理亜金光学園高香川
320.00和田 真穂金光学園高香川
420.02東条 実有高松桜井高香川
DNS村尾珠来三木高香川
DNS三宅 美侑観音寺一高香川

女子 100mH タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
114.77池田 萌華環太平洋大熊本
215.44宇那木 咲良岡山大岡山
315.60齊藤 亜美(2)四学香川西高香川
415.64成行 紗英丸亀高香川
515.94伊澤 綾夏高松一高香川
616.11藤田 真緒(2)四学香川西高香川
717.22三好 マリア香川中央高香川
DNS山下 沙恵美三木高香川

女子 100mH タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
114.05下谷 奈央環太平洋大広島
214.19安田 志織環太平洋大千葉
314.53小川 瑠美作大広島
414.59篠原 愛海環太平洋大鹿児島
515.39西村 佳央環太平洋大島根
615.42田代 なる実環太平洋大宮崎
715.48藤原 華乃玉野光南高岡山
815.54大城 有利加環太平洋大沖縄
DNS藤本 千愛鳴門渦潮高徳島

女子 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.05 +0.8下谷 奈央環太平洋大広島
214.19 +0.8安田 志織環太平洋大千葉
314.53 +0.8小川 瑠美作大広島
414.59 +0.8篠原 愛海環太平洋大鹿児島
514.77 +1.0池田 萌華環太平洋大熊本
615.39 +0.8西村 佳央環太平洋大島根
715.42 +0.8田代 なる実環太平洋大宮崎
815.44 +1.0宇那木 咲良岡山大岡山
915.48 +0.8藤原 華乃玉野光南高岡山
1015.54 +0.8大城 有利加環太平洋大沖縄
1115.60 +1.0齊藤 亜美(2)四学香川西高香川
1215.64 +1.0成行 紗英丸亀高香川
1315.94 +1.0伊澤 綾夏高松一高香川
1416.11 +1.0藤田 真緒(2)四学香川西高香川
1517.22 +1.0三好 マリア香川中央高香川
1617.55 +1.2江原 雛子金光学園高香川
1717.93 +1.2荒木 茉理亜金光学園高香川
1820.00 +1.2和田 真穂金光学園高香川
1920.02 +1.2東条 実有高松桜井高香川

 

女子少年B 100mYH 決勝

女子少年B 100mYH 決勝(+1.2)

順位記録選手所属地区
116.70藤井 ももか高松北高香川
218.35太田 凜丸亀東中香川

 

女子中学 100mH タイムレース

女子中学 100mH タイムレース1組(+1.9)

順位記録選手所属地区
118.57笠井 彩世紫雲中香川
219.69乗松 千穂飯山中香川
320.07水藤 聡子紫雲中香川
420.21栁原 美姫香和中岡山
520.30古市 智文美紫雲中香川
DNS竹野 真帆紫雲中香川
DNS片山 惠香和中岡山

女子中学 100mH タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
117.60原田 季歩観音寺中香川
218.24利國 桜文山田中香川
318.26小松 美海紫雲中香川
418.40苅田 真希香川RT香川
518.46中村 夏鈴倉敷東中岡山
618.53富家 七奈海紫雲中香川
718.84細谷 瑞帆太田中香川
820.14尾形 百音紫雲中香川
920.21安賀 捺海紫雲中香川

女子中学 100mH タイムレース3組(+1.4)

順位記録選手所属地区
116.90岡田 夏美福南中岡山
216.91大屋 優貴大手前丸亀中香川
317.10鍵本 葵紫雲中香川
417.47林 愛美飯山中香川
517.75平井 琶子香川RT香川
618.17中村 一花太田中香川
718.29佐藤 美凪飯山中香川
818.73川上 淳実多度津中香川

女子中学 100mH タイムレース4組(+1.9)

順位記録選手所属地区
115.60那須 香音倉敷天城中岡山
215.68豊田 ひなた観音寺中香川
316.03戸城 ももね紫雲中香川
416.04西岡 咲紀子紫雲中香川
516.31奥田 綾子大手前丸亀中香川
616.45尾上 詩音紫雲中香川
716.75緒方 彩七紫雲中香川
817.28真鍋 菜緖仁尾中香川

女子中学 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.60 +1.9那須 香音倉敷天城中岡山
215.68 +1.9豊田 ひなた観音寺中香川
316.03 +1.9戸城 ももね紫雲中香川
416.04 +1.9西岡 咲紀子紫雲中香川
516.31 +1.9奥田 綾子大手前丸亀中香川
616.45 +1.9尾上 詩音紫雲中香川
716.75 +1.9緒方 彩七紫雲中香川
816.90 +1.4岡田 夏美福南中岡山
916.91 +1.4大屋 優貴大手前丸亀中香川
1017.10 +1.4鍵本 葵紫雲中香川
1117.28 +1.9真鍋 菜緖仁尾中香川
1217.47 +1.4林 愛美飯山中香川
1317.60 +0.6原田 季歩観音寺中香川
1417.75 +1.4平井 琶子香川RT香川
1518.17 +1.4中村 一花太田中香川
1618.24 +0.6利國 桜文山田中香川
1718.26 +0.6小松 美海紫雲中香川
1818.29 +1.4佐藤 美凪飯山中香川
1918.40 +0.6苅田 真希香川RT香川
2018.46 +0.6中村 夏鈴倉敷東中岡山
2118.53 +0.6富家 七奈海紫雲中香川
2218.57 +1.9笠井 彩世紫雲中香川
2318.73 +1.4川上 淳実多度津中香川
2418.84 +0.6細谷 瑞帆太田中香川
2519.69 +1.9乗松 千穂飯山中香川
2620.07 +1.9水藤 聡子紫雲中香川
2720.14 +0.6尾形 百音紫雲中香川
2820.21 +0.6安賀 捺海紫雲中香川
2920.21 +1.9栁原 美姫香和中岡山
3020.30 +1.9古市 智文美紫雲中香川

 

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:06.79池田 萌華環太平洋大熊本
21:09.95西山 愛実和気閑谷高岡山
31:10.25天田 愛善通寺一高香川
41:10.90樋笠 絢菜高瀬高香川
51:13.46石川 小波高瀬高香川
61:13.50森岡 珠菜坂出一高香川

女子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:05.91原 佳奈穂岡山操山高岡山
21:06.20成行 紗英丸亀高香川
31:10.10上田 悠環太平洋大愛媛
41:12.68眞田 未優(2)四学香川西高香川
DNS三井 詩園高松東高香川
DNS石岡 茉尋環太平洋大島根
DNS大城 有利加環太平洋大沖縄

女子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:03.46黒岩 星紗碧環太平洋大高知
21:04.98工藤 音花岡山朝日高岡山
31:06.59皆尾 早耶岡山大島根
41:07.50枡田 岬環太平洋大山口
51:07.64伊澤 綾夏高松一高香川
61:09.19平田 姫子丸亀高香川
DNS竹内 玲菜環太平洋大兵庫

女子 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:03.46黒岩 星紗碧環太平洋大高知
21:04.98工藤 音花岡山朝日高岡山
31:05.91原 佳奈穂岡山操山高岡山
41:06.20成行 紗英丸亀高香川
51:06.59皆尾 早耶岡山大島根
61:06.79池田 萌華環太平洋大熊本
71:07.50枡田 岬環太平洋大山口
81:07.64伊澤 綾夏高松一高香川
91:09.19平田 姫子丸亀高香川
101:09.95西山 愛実和気閑谷高岡山
111:10.10上田 悠環太平洋大愛媛
121:10.25天田 愛善通寺一高香川
131:10.90樋笠 絢菜高瀬高香川
141:12.68眞田 未優(2)四学香川西高香川
151:13.46石川 小波高瀬高香川
161:13.50森岡 珠菜坂出一高香川

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
127:33.49藤本 涼花玉野光南高岡山
227:36.01安藤 充郁玉野光南高岡山
328:22.11岡 真主高松工芸高香川
430:17.53田中 音羽善通寺一高香川
531:02.63中川 綾乃玉野光南高岡山
631:47.80清水 麻理金光学園高香川
736:35.66木村 光李高松工芸高香川
DNS冨士谷 苑香広島文化学園大広島
DNS菊川 涼佳丸亀高香川

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
152.61秋山 祐里佳
大久保 聖菜
高橋 侑莉愛
坂東 ニコ
観音寺中B 
253.35若松 穂乃華
那須 香音
上森 千穂子
田中 結菜
天城中 
354.42佐谷野 あやの
井元 彩
山本 理子
白川 美那
観音寺中A 
455.16越智 陽菜
藤井 悠奈
福井 悠衣
大林 真知
綾南中 
555.57坂口 雛詩
平野 ばねす
藤田 花海
奥村 琉己
丸亀東中 
656.19丸山 泰佳
中村 夏鈴
水流歩乃果
鳥家 美紗妃
倉敷東中 
758.40大須賀 暖湖
森近 梨音
谷澤 愛湖
白石 麻里愛
山田中B 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
154.15富岡 楓
岸本 彩
赤木 美月
谷田 心優
倉敷天城高 
256.19牧野 栞奈
栁原 美姫
大森 琉亜
山本 咲綾
香和中 
356.22久保 瑠杏
樋口 睦実
仁木 百華
大隅 鈴叶
丸亀南中 
456.39利國 桜文
小岡 泰世
村尾 杏実
白川 京楓
山田中A 
556.97石井 心彩
井戸 セレア
吉田 愛莉
郷田 みつき
高瀬中 
657.46岡野 真夕
高口 なつ
山本 想梨
川渕 未紗姫
飯山中B 
759.46乗松 千穂
北川 澄美玲
竹内 心愛
林 愛香
飯山中C 
DNS


高松桜井 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.53綾野 菜月
三好 マリア
土江 響
山田 ひろは
香川中央高 
252.88尾﨑 まどか
畠山 遥凪
福岡 未悠
河内 梨緒
高松 
353.36神田 藍里
橋本 沙月
三谷 百衣子
谷野 虹海
高松商 
453.38豊永 芽生
三浦 百恵
松本 小菜美
香崎 穂乃花
丸亀城西 
553.50中村 優希
中川 雅
富山 双葉
尾池 葵
観音寺総合 
654.32林 愛美
尾﨑 凜
佐藤 美凪
吉原 琴音
飯山中A 
755.03川上 詩織
水野 智咲
山下 真由子
木村 優花
坂出商高 
855.36大屋 優貴
奥田 綾子
竹内 咲乃
宇高 夏帆
大手前丸亀中 
DNS


坂出 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
151.56谷本 鈴華
古谷 嗣実
藤井 ももか
武市 梨花
高松北高 
251.90武田 芽生子
小八重 藍衣
朝倉 奈未
山﨑 桃佳
高松西 
352.17尾上 詩音
村尾 友梨奈
杉野 茉奈
田井 彩晴
紫雲中A 
452.65山西 ひより
三井 菜々子
入谷 帆香
吉田 亜由
津田 
552.84濵野 瑠菜
亀割 瀬凪
久米 璃果
藤川 真凡
高松東 
654.29緒方 彩七
西岡 咲紀子
戸城 ももね
坂井 知怜
紫雲中B 
71:00.22伊瀨 百香
樋笠 絢菜
横山 華穂
石川 小波
高瀬 
DQ R2平田 姫子
星出 紗弥
??野 優那
成行 紗英
丸亀 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
147.88熱田 心
兼高 心愛
吉行 梨乃
髙比良 優奈
倉敷中央高 
248.85安藤 萌衣
水野 真冴
佐藤 史織
石井 心
玉野光南 
350.19齊藤 亜美(2)
三木 友愛(2)
長舩 日美(1)
畑野 風夏(2)
四学香川西高B 
451.63岡村 あすか
大塚 涼加
十河 杏里
河田 菜々子
高松一 
551.92奥井 理菜(2)
眞田 未優(2)
平井 華奈(2)
石川 千晴(3)
四学香川西高C 
DNS


四学香川西高A 
DNS


四国大 
DNS


観音寺一 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
147.88熱田 心
兼高 心愛
吉行 梨乃
髙比良 優奈
倉敷中央高 
248.85安藤 萌衣
水野 真冴
佐藤 史織
石井 心
玉野光南 
350.19齊藤 亜美(2)
三木 友愛(2)
長舩 日美(1)
畑野 風夏(2)
四学香川西高B 
451.56谷本 鈴華
古谷 嗣実
藤井 ももか
武市 梨花
高松北高 
551.63岡村 あすか
大塚 涼加
十河 杏里
河田 菜々子
高松一 
651.90武田 芽生子
小八重 藍衣
朝倉 奈未
山﨑 桃佳
高松西 
751.92奥井 理菜(2)
眞田 未優(2)
平井 華奈(2)
石川 千晴(3)
四学香川西高C 
852.17尾上 詩音
村尾 友梨奈
杉野 茉奈
田井 彩晴
紫雲中A 
952.53綾野 菜月
三好 マリア
土江 響
山田 ひろは
香川中央高 
1052.61秋山 祐里佳
大久保 聖菜
高橋 侑莉愛
坂東 ニコ
観音寺中B 
1152.65山西 ひより
三井 菜々子
入谷 帆香
吉田 亜由
津田 
1252.84濵野 瑠菜
亀割 瀬凪
久米 璃果
藤川 真凡
高松東 
1352.88尾﨑 まどか
畠山 遥凪
福岡 未悠
河内 梨緒
高松 
1453.35若松 穂乃華
那須 香音
上森 千穂子
田中 結菜
天城中 
1553.36神田 藍里
橋本 沙月
三谷 百衣子
谷野 虹海
高松商 
1653.38豊永 芽生
三浦 百恵
松本 小菜美
香崎 穂乃花
丸亀城西 
1753.50中村 優希
中川 雅
富山 双葉
尾池 葵
観音寺総合 
1854.15富岡 楓
岸本 彩
赤木 美月
谷田 心優
倉敷天城高 
1954.29緒方 彩七
西岡 咲紀子
戸城 ももね
坂井 知怜
紫雲中B 
2054.32林 愛美
尾﨑 凜
佐藤 美凪
吉原 琴音
飯山中A 
2154.42佐谷野 あやの
井元 彩
山本 理子
白川 美那
観音寺中A 
2255.03川上 詩織
水野 智咲
山下 真由子
木村 優花
坂出商高 
2355.16越智 陽菜
藤井 悠奈
福井 悠衣
大林 真知
綾南中 
2455.36大屋 優貴
奥田 綾子
竹内 咲乃
宇高 夏帆
大手前丸亀中 
2555.57坂口 雛詩
平野 ばねす
藤田 花海
奥村 琉己
丸亀東中 
2656.19丸山 泰佳
中村 夏鈴
水流歩乃果
鳥家 美紗妃
倉敷東中 
2756.19牧野 栞奈
栁原 美姫
大森 琉亜
山本 咲綾
香和中 
2856.22久保 瑠杏
樋口 睦実
仁木 百華
大隅 鈴叶
丸亀南中 
2956.39利國 桜文
小岡 泰世
村尾 杏実
白川 京楓
山田中A 
3056.97石井 心彩
井戸 セレア
吉田 愛莉
郷田 みつき
高瀬中 
3157.46岡野 真夕
高口 なつ
山本 想梨
川渕 未紗姫
飯山中B 
3258.40大須賀 暖湖
森近 梨音
谷澤 愛湖
白石 麻里愛
山田中B 
3359.46乗松 千穂
北川 澄美玲
竹内 心愛
林 愛香
飯山中C 
341:00.22伊瀨 百香
樋笠 絢菜
横山 華穂
石川 小波
高瀬 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:03.76皆尾 早耶
宮内 梨帆
宇那木 咲良
岡崎 穂乃香
岡大 
24:25.10三井 菜々子
水田 穂香
山西 ひより
吉井 麻結
津田 
34:29.52天田 愛
秀石 莉子
佐柄 くるみ
城井 光来
善通寺一 
DNS


高松工芸C 
DNS


高松工芸B 
DNS


高松桜井 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:08.98塩津 綺菜
蒲生 ひなの
石井 心
渡邊 日奈
玉野光南 
24:10.05川田 茉莉乃
田中 千夏
種田 涼花
二羽 杏美
高松工芸A 
34:16.34濵野 瑠菜
鹿野 実瑞希
久米 璃果
藤川 真凡
高松東 
44:16.57尾﨑 まどか
椿原 響
畠山 遥凪
河内 梨緒
高松 
54:17.30伊瀨 百香
樋笠 絢菜
古志 朱里
森 華菜
高瀬 
64:21.63中川 雅
富山 双葉
尾池 葵
川口 友唯
観音寺総合 
DNS


観音寺一 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:04.48吉識 史央里(3)
榎本 樹羅(3)
眞田 未優(2)
古原 夏音(3)
四学香川西高A 
24:06.32平田 姫子
成行 紗英
森本 栞梨
戸倉 遥子
丸亀 
34:07.90髙比良 優奈
古屋 敦子
横部 歩
吉行 梨乃
倉敷中央高 
44:12.25平井 華奈(2)
齊藤 亜美(2)
長舩 日美(1)
畑野 風夏(2)
四学香川西高B 
54:13.05石川 千晴(3)
三木 友愛(2)
中上 友紀乃(2)
久保田 紗永(1)
四学香川西高C 
64:17.71十河 杏里
伊澤 綾夏
浅田 晴香
大塚 涼加
高松一 
74:24.72武市 梨花
古谷 嗣実
藤井 ももか
加藤 沙彩
高松北高 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:03.76皆尾 早耶
宮内 梨帆
宇那木 咲良
岡崎 穂乃香
岡大 
24:04.48吉識 史央里(3)
榎本 樹羅(3)
眞田 未優(2)
古原 夏音(3)
四学香川西高A 
34:06.32平田 姫子
成行 紗英
森本 栞梨
戸倉 遥子
丸亀 
44:07.90髙比良 優奈
古屋 敦子
横部 歩
吉行 梨乃
倉敷中央高 
54:08.98塩津 綺菜
蒲生 ひなの
石井 心
渡邊 日奈
玉野光南 
64:10.05川田 茉莉乃
田中 千夏
種田 涼花
二羽 杏美
高松工芸A 
74:12.25平井 華奈(2)
齊藤 亜美(2)
長舩 日美(1)
畑野 風夏(2)
四学香川西高B 
84:13.05石川 千晴(3)
三木 友愛(2)
中上 友紀乃(2)
久保田 紗永(1)
四学香川西高C 
94:16.34濵野 瑠菜
鹿野 実瑞希
久米 璃果
藤川 真凡
高松東 
104:16.57尾﨑 まどか
椿原 響
畠山 遥凪
河内 梨緒
高松 
114:17.30伊瀨 百香
樋笠 絢菜
古志 朱里
森 華菜
高瀬 
124:17.71十河 杏里
伊澤 綾夏
浅田 晴香
大塚 涼加
高松一 
134:21.63中川 雅
富山 双葉
尾池 葵
川口 友唯
観音寺総合 
144:24.72武市 梨花
古谷 嗣実
藤井 ももか
加藤 沙彩
高松北高 
154:25.10三井 菜々子
水田 穂香
山西 ひより
吉井 麻結
津田 
164:29.52天田 愛
秀石 莉子
佐柄 くるみ
城井 光来
善通寺一 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m62渡邉 麻菜香環太平洋大兵庫
21m62久保 みなみ香川AC香川
31m56新名 綾乃環太平洋大奈良
31m56片山 歩環太平洋大岡山
51m56尾池 優(040508)味野中岡山
61m56堀野 智加環太平洋大岡山
61m56楠永 圭高松工芸高香川
81m53景山 愛理咲(1)高専高松香川
91m50多田 紗生観音寺一高香川
101m50難波 姫果丸亀東中香川
111m50大塚 亜由玉野光南高岡山
121m45佐藤 蒼果高松北高香川
131m45郷田 みつき高瀬中香川
131m45吉原 琴音飯山中香川
151m40船場 奏衣観音寺一高香川
161m40多田 安李観音寺総合高香川
171m35木村 萌屋島中香川
181m35高口 なつ飯山中香川
191m35宮嵜 有紗坂出商高香川
201m35富家 七奈海紫雲中香川
211m30河西 里央観音寺中香川
221m30中山 智遥高瀬中香川
231m30高橋 花音観音寺中香川
231m30西村 美夏福南中岡山
251m30日浦 綾音坂出中香川
251m30石原 涼華さくら走練岡山
271m25須永来怜亜玉藻中香川
281m20林 真子高瀬中香川
281m20直井 陽奈大手前丸亀中香川
301m20德住 心暖高瀬中香川
NM田中 陶子屋島中香川
DNS郷田 ミカアンジェラ観音寺一高香川
DNS山口 更紗岡山大兵庫
DNS桃田 彩里(3)四学香川西高香川

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m70品川 文音OUF岡山
23m50金子 茉央(3)高専詫間香川
33m40橘 泉朱香川大香川
43m30小池 結子環太平洋大岡山
53m00中村 優希観音寺総合高香川
53m00山田 愛弓高瀬高香川
72m90加藤 真由観音寺総合高香川
82m90秋山 祐里佳観音寺中香川
82m90井元 彩観音寺中香川
102m80高橋 侑莉愛観音寺中香川
112m80井下 莉野観音寺一高香川
112m80王野 恵美花環太平洋大広島
132m80寺内 春菜四国大徳島
142m60福岡 未悠高松高香川
152m60前原 海音環太平洋大沖縄
162m40行天 麻厘菜観音寺総合高香川
172m20前川 梓高瀬中香川
172m20大久保 梨虹高瀬中香川
192m20横田 智美観音寺一高香川
NM山地 里奈香川大香川
NM木村 美海環太平洋大岡山
DNS清水 佑名高松桜井高香川
DNS高橋 奈歩観音寺一高香川

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m77 +2.9廣瀨 理紗子環太平洋大京都
25m72 +1.4吉田 真美観音寺一高香川
35m72 +1.8木村 美海四国大徳島
45m65 +2.7三原 美樹環太平洋大香川
55m65 +2.0榎本 樹羅(3)四学香川西高香川
65m23 +0.6藤上 ほのか玉野光南高岡山
75m19 +3.0武市 梨花高松北高香川
85m15 +3.0千年原 友香環太平洋大鹿児島
95m08 +1.9田井 彩晴紫雲中香川
105m05 +1.5横山 華穂高瀬高香川
115m02 +1.9安藤 桃子桜町中香川
125m02 +2.8谷田 心優倉敷天城高岡山
134m99 +2.9坂東 ニコ観音寺中香川
144m94 +3.0奥井 理菜(2)四学香川西高香川
154m87 +3.8亀割 瀬凪高松東高香川
164m86 +1.7山西 ひより津田高香川
174m82 +1.2中川 雅観音寺総合高香川
184m77 +1.3渡邊 日奈玉野光南高岡山
194m67 +2.4尾形 和奏高松一高香川
204m67 +2.7山田 万結高松桜井高香川
214m66 +1.7岡田 はな坂出高香川
224m65 +1.5緒方 彩七紫雲中香川
234m64 +4.1河田 蘭花高松工芸高香川
244m61 +1.1石井 心彩高瀬中香川
254m60 -0.1井口 日南子三木高香川
264m59 +2.2小八重 藍衣高松西高香川
274m59 +2.2小松 美海紫雲中香川
284m57 +1.5宇高 夏帆大手前丸亀中香川
294m53 +3.4三浦 百恵丸亀城西高香川
304m48 +1.3若松 穂乃華倉敷天城中岡山
314m42 +1.4中村 優美三木高香川
324m41 +2.7丸山 稚菜就実高岡山
334m35 -0.2坂井 知怜紫雲中香川
344m35 +2.5武田 芽生子高松西高香川
354m29 +1.3吉田 愛莉高瀬中香川
364m23 +0.9尾形 百音紫雲中香川
374m21 +2.3西村 琴海観音寺一高香川
384m21 +0.8丸山 泰佳倉敷東中岡山
394m20 +1.2中西 末苗倉敷東中岡山
404m16 +2.3山本 想梨飯山中香川
414m14 +2.5小山 友歌仁尾中香川
424m13 +1.4藤本 瀬里奈小豆島中央高香川
434m02 +2.3林 愛香飯山中香川
443m95 +1.3澤井 七美帆坂出中香川
453m94 +1.4田中 美有丸亀高香川
463m92 +1.6北野 瑞季香川中央高香川
473m91 +1.7田井 日菜太田中香川
483m90 +1.7久米 璃果高松東高香川
493m89 +0.5谷口 美咲土庄中香川
503m89 +2.8横山 紗佳丸亀西中香川
513m86 +2.1松村 茜美丸亀南中香川
523m81 +1.3西川 理子丸亀南中香川
533m80 +1.4北川 澄美玲飯山中香川
543m76 +1.7小西 沙良紫雲中香川
553m73 +2.9和田 恭花香和中岡山
563m71 +3.0木下 涼丸亀南中香川
573m66 +2.4佐々木 菜々美香和中岡山
583m64 +2.6大野 菜々未丸亀南中香川
593m61 +1.9平野 みおり丸亀東中香川
603m57 +2.6佐野 彩香丸亀東中香川
613m56 +2.6古市 智文美紫雲中香川
623m54 +1.1堤 菜々子紫雲中香川
633m34 +2.3岡田いろは玉藻中香川
643m27 +1.5山下 空音土庄中香川
652m93 +1.9宮武 真唯丸亀西中香川
662m90 +0.6高山 菜月丸亀西中香川
DNS釜野 唯来丸亀西中香川
DNS樋口 瑠奈善通寺一高香川
DNS田中 結大手前丸亀中香川
DNS藤本 更紗土庄中香川
DNS笠 沙弥佳環太平洋大福岡
DNS藤本 千愛鳴門渦潮高徳島
DNS山地 紗弥香観音寺一高香川

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
111m98 +1.1 NGR齋藤 遥武庫川女大香川
211m91 +2.1吉田 真美観音寺一高香川
311m24 +1.4横山 華穂高瀬高香川
411m22 +1.7武市 梨花高松北高香川
511m15 +3.0古屋 敦子倉敷中央高岡山
610m77 +0.3藤上 ほのか玉野光南高岡山
710m22 +2.3平井 美帆環太平洋大愛媛
810m17 +1.2亀割 瀬凪高松東高香川
910m09 -0.6山口 朋恵農業経営高香川
109m60 +2.0尾形 和奏高松一高香川
119m60 +1.1濵﨑 琉香坂出高香川
129m24 -0.3西村 琴海観音寺一高香川
DNS十河 杏里高松一高香川
DNS三原 美樹環太平洋大香川
DNS小林 桃子県庁はしろう会岡山

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
113m97 NGR奥山 琴未さくら走練岡山
212m91有汲 颯妃玉野光南高岡山
312m19岡本 みなみ(2)四学香川西高香川
411m76杉谷 美羽玉野光南高岡山
511m62羽納 望玉野光南高岡山
611m20山下 芽愛玉野光南高岡山
711m07山根 瑞稀環太平洋大大阪
810m79松尾 あかね四国大徳島
910m10吉田 桃望玉野光南高岡山
109m73竹本 愛梨就実高岡山
119m68米田 千夏(1)四学香川西高香川
129m32喜田 真未高瀬高香川
138m78廣井 楓就実高岡山
148m32伊藤 彩花高松北高香川
158m29渡邉 小桜就実高岡山
167m27宮武 遥菜観音寺総合高香川
176m60三宅 美侑観音寺一高香川
186m09山下 栞奈津田高香川
DNS川﨑 遥夏坂出高香川
DNS岡 亜侑実就実高岡山

 

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
111m94山本 理子観音寺中香川
211m84角南 衣保児島中岡山
310m09真鍋 奈都萌児島中岡山
49m97笠井 彩世紫雲中香川
59m12永谷 みなみ児島中岡山
68m88木下 涼丸亀南中香川
78m56佐藤 美凪飯山中香川
88m17冨山 純礼仁尾中香川
98m03安賀 捺海紫雲中香川
107m72入江綾乃玉藻中香川
117m55山下 実紗善通寺西中香川
127m05今井 瑞穂紫雲中香川
136m86太田 凜丸亀東中香川
146m45我部山 七海善通寺西中香川
156m02北川 澄美玲飯山中香川
165m42竹内 心愛飯山中香川
DNS奥山 琴未さくら走練岡山

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
139m82井上 るきな環太平洋大広島
239m52脇田 清加環太平洋大広島
334m76山根 瑞稀環太平洋大大阪
434m11越智 小凛玉野光南高岡山
533m82山下 芽愛玉野光南高岡山
632m74竹本 愛梨就実高岡山
732m45岡本 みなみ(2)四学香川西高香川
831m60谷原 礼音(2)四学香川西高香川
931m50喜田 真未高瀬高香川
1031m07塩田 美羽(1)四学香川西高香川
1130m69角南 衣保児島中岡山
1230m44岡 亜侑実就実高岡山
1330m35大山 珠穂就実高岡山
1430m09坂本 彩華四国大徳島
1528m53廣井 楓就実高岡山
1626m51小寺 妃華莉玉野光南高岡山
1726m44真鍋 奈都萌児島中岡山
1824m93木下 愛莉玉野光南高岡山
1923m97谷本 鈴華高松北高香川
2023m31豊永 愛望高松北高香川
2120m40地藤 あお観音寺一高香川
2217m11原田 奈琉葉農業経営高香川
2315m96小河 未来農業経営高香川
2415m20山下 栞奈津田高香川
DNS髙木 智帆四国大徳島

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
151m75吉川 愛莉(3)四学香川西高香川
250m59泉 花奈四国大徳島
349m79吉田 桃望玉野光南高岡山
446m28追川 友梨環太平洋大岡山
545m26中橋 実来小豆島中央高香川
643m95渡部 麻佳環太平洋大愛媛
743m43羽納 望玉野光南高岡山
841m77山根 瑞稀環太平洋大大阪
941m13橋本 梨彩環太平洋大京都
1037m84加藤 萌(2)四学香川西高香川
1137m56越智 小凛玉野光南高岡山
1234m49大元 瑠々花玉野光南高岡山
1333m94原田 奈琉葉農業経営高香川
1430m62渡邉 小桜就実高岡山
1530m29有汲 颯妃玉野光南高岡山
1629m94金子 采矢観音寺総合高香川
1727m65木村 優花坂出商高香川
1826m73池川 藍霞四国学院大高知
1924m51大山 珠穂就実高岡山
2023m92猪木 美宇倉敷翠松高岡山
2121m04山本 菜月倉敷翠松高岡山
2219m76川﨑 遥夏坂出高香川
2319m46小河 未来農業経営高香川
NM髙木 萌花坂出高香川

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
147m76 NGR岡村 亜彩環太平洋大兵庫
243m01昌原 未詔環太平洋大愛媛
342m60中野 光環太平洋大愛媛
441m68湯川 凛小豆島中央高香川
540m64齋藤 乃彩玉野光南高岡山
638m75宮下 史圭環太平洋大熊本
736m32大山 珠穂就実高岡山
834m52川中 彩圭環太平洋大広島
934m31吉實 沙希金光学園高香川
1034m01松岡 侑那四国学院大香川
1133m31小橋 那美丸亀城西高香川
1232m33後藤 理子環太平洋大宮崎
1331m21吉積 柚歩脇町高徳島
1431m10脇本 碧衣就実高岡山
1530m08秋山 玲奈高瀬高香川
1630m01渡邉 菜月香大医学部香川
1729m40大元 瑠々花玉野光南高岡山
1829m16山路 真白観音寺一高香川
1926m25伊藤 彩花高松北高香川
2025m86藤川 萌加坂出高香川
2123m96佐柄 くるみ善通寺一高香川
2223m63三河 莉緒香川中央高香川
2322m76金子 采矢観音寺総合高香川
2421m80山下 真由子坂出商高香川
2521m44山下 栞奈津田高香川
2621m21髙木 萌花坂出高香川
2721m07鵜川 栞里香川中央高香川
2818m81宮武 京也乃丸亀城西高香川
2918m47中川 紗和(1)四学香川西高香川
3018m43豊永 愛望高松北高香川
3116m90白石花妃三木高香川
DNS鈴木 彩香坂出一高香川

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
114.92 (852)熱田 心倉敷中央高岡山
215.50 (777)星出 紗弥丸亀高香川
315.77 (743)高石 瑠那聖カタリナ高愛媛
417.32 (561)岡村 あすか高松一高香川
517.39 (553)佐柄 くるみ善通寺一高香川
618.29 (459)??野 優那丸亀高香川
720.23 (283)梶原 久美子香川RT香川
DNS (0)坂本 聡美(3)四学香川西高香川

女子 七種100mH 2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
114.73 (878)越智 心愛聖カタリナ高愛媛
216.42 (664)福井 茉穂岡山大北海道
316.68 (633)田淵 希実丸亀高香川
417.38 (554)山﨑 陽奈聖カタリナ高愛媛
517.55 (536)河田 菜々子高松一高香川
617.83 (506)天田 愛善通寺一高香川
718.27 (461)渡邉 妃葵倉敷中央高岡山
818.35 (453)糸谷 優希川崎医福大岡山
921.52 (188)山田 瑞歩就実大岡山

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属地区
11m54 (666)越智 心愛聖カタリナ高愛媛
21m51 (632)熱田 心倉敷中央高岡山
21m51 (632)山﨑 陽奈聖カタリナ高愛媛
41m45 (566)福井 茉穂岡山大北海道
51m45 (566)渡邉 妃葵倉敷中央高岡山
61m39 (502)高石 瑠那聖カタリナ高愛媛
71m39 (502)田淵 希実丸亀高香川
81m39 (502)天田 愛善通寺一高香川
91m36 (470)佐柄 くるみ善通寺一高香川
101m33 (439)糸谷 優希川崎医福大岡山
111m33 (439)??野 優那丸亀高香川
121m33 (439)星出 紗弥丸亀高香川
131m30 (409)梶原 久美子香川RT香川
141m25 (359)河田 菜々子高松一高香川
151m10 (222)岡村 あすか高松一高香川
151m10 (222)山田 瑞歩就実大岡山
DNS (0)坂本 聡美(3)四学香川西高香川

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属地区
110m31 (550)熱田 心倉敷中央高岡山
210m06 (533)渡邉 妃葵倉敷中央高岡山
39m51 (497)越智 心愛聖カタリナ高愛媛
47m61 (374)佐柄 くるみ善通寺一高香川
57m60 (374)糸谷 優希川崎医福大岡山
67m49 (366)天田 愛善通寺一高香川
77m46 (365)梶原 久美子香川RT香川
87m28 (353)福井 茉穂岡山大北海道
96m91 (329)山﨑 陽奈聖カタリナ高愛媛
106m88 (327)高石 瑠那聖カタリナ高愛媛
116m58 (308)星出 紗弥丸亀高香川
126m55 (306)??野 優那丸亀高香川
136m54 (306)山田 瑞歩就実大岡山
146m37 (295)田淵 希実丸亀高香川
155m91 (266)岡村 あすか高松一高香川
165m69 (252)河田 菜々子高松一高香川
DNS (0)坂本 聡美(3)四学香川西高香川

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+1.9)

順位記録選手所属地区
127.87 (641)高石 瑠那聖カタリナ高愛媛
227.95 (635)田淵 希実丸亀高香川
328.12 (621)福井 茉穂岡山大北海道
428.65 (581)河田 菜々子高松一高香川
528.70 (577)岡村 あすか高松一高香川
629.14 (544)山﨑 陽奈聖カタリナ高愛媛
729.20 (539)渡邉 妃葵倉敷中央高岡山
833.13 (286)梶原 久美子香川RT香川
933.66 (257)山田 瑞歩就実大岡山

女子 七種200m 2組(+2.0)

順位記録選手所属地区
125.71 (823)星出 紗弥丸亀高香川
225.82 (813)熱田 心倉敷中央高岡山
326.79 (729)??野 優那丸亀高香川
427.04 (708)越智 心愛聖カタリナ高愛媛
528.68 (578)天田 愛善通寺一高香川
629.87 (491)糸谷 優希川崎医福大岡山
730.07 (477)佐柄 くるみ善通寺一高香川
DNS (0)坂本 聡美(3)四学香川西高香川

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
15m61 +2.2 (732)熱田 心倉敷中央高岡山
25m13 +2.8 (595)越智 心愛聖カタリナ高愛媛
34m89 +1.2 (530)星出 紗弥丸亀高香川
44m67 +2.1 (472)天田 愛善通寺一高香川
54m60 +2.2 (454)山﨑 陽奈聖カタリナ高愛媛
64m58 +2.2 (448)渡邉 妃葵倉敷中央高岡山
74m54 +2.5 (438)河田 菜々子高松一高香川
84m48 +2.4 (423)岡村 あすか高松一高香川
94m46 +2.3 (418)糸谷 優希川崎医福大岡山
104m46 +2.2 (418)高石 瑠那聖カタリナ高愛媛
114m37 +1.2 (396)福井 茉穂岡山大北海道
124m20 +1.0 (355)佐柄 くるみ善通寺一高香川
134m09 +2.1 (329)??野 優那丸亀高香川
144m09 +1.2 (329)田淵 希実丸亀高香川
153m93 +2.2 (292)山田 瑞歩就実大岡山
163m82 +2.7 (267)梶原 久美子香川RT香川
DNS (0)坂本 聡美(3)四学香川西高香川

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属地区
144m63 (756)熱田 心倉敷中央高岡山
228m83 (454)糸谷 優希川崎医福大岡山
327m70 (433)佐柄 くるみ善通寺一高香川
426m31 (407)渡邉 妃葵倉敷中央高岡山
525m78 (397)越智 心愛聖カタリナ高愛媛
624m03 (364)天田 愛善通寺一高香川
723m09 (347)山田 瑞歩就実大岡山
822m77 (341)梶原 久美子香川RT香川
920m22 (293)??野 優那丸亀高香川
1019m33 (276)岡村 あすか高松一高香川
1119m32 (276)福井 茉穂岡山大北海道
1218m78 (266)高石 瑠那聖カタリナ高愛媛
1317m87 (249)山﨑 陽奈聖カタリナ高愛媛
1414m62 (190)星出 紗弥丸亀高香川
1514m60 (189)河田 菜々子高松一高香川
1614m57 (189)田淵 希実丸亀高香川
DNS (0)坂本 聡美(3)四学香川西高香川

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属地区
12:30.84 (682)星出 紗弥丸亀高香川
22:34.17 (642)越智 心愛聖カタリナ高愛媛
32:34.75 (635)福井 茉穂岡山大北海道
42:36.92 (609)熱田 心倉敷中央高岡山
52:37.14 (606)天田 愛善通寺一高香川
62:38.17 (594)山﨑 陽奈聖カタリナ高愛媛
72:42.36 (546)高石 瑠那聖カタリナ高愛媛
82:46.16 (504)渡邉 妃葵倉敷中央高岡山

女子 七種800m 2組

順位記録選手所属地区
12:34.53 (637)田淵 希実丸亀高香川
22:35.93 (620)??野 優那丸亀高香川
32:45.47 (512)河田 菜々子高松一高香川
42:45.80 (508)佐柄 くるみ善通寺一高香川
52:46.81 (497)糸谷 優希川崎医福大岡山
62:59.90 (366)岡村 あすか高松一高香川
DNS (0)梶原 久美子香川RT香川
DNS (0)山田 瑞歩就実大岡山

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属地区
14944 NGR熱田 心倉敷中央高岡山
24383越智 心愛聖カタリナ高愛媛
33749星出 紗弥丸亀高香川
43511福井 茉穂岡山大北海道
53458渡邉 妃葵倉敷中央高岡山
63443高石 瑠那聖カタリナ高愛媛
73394天田 愛善通寺一高香川
83356山﨑 陽奈聖カタリナ高愛媛
93220田淵 希実丸亀高香川
103175??野 優那丸亀高香川
113170佐柄 くるみ善通寺一高香川
123126糸谷 優希川崎医福大岡山
132867河田 菜々子高松一高香川
142691岡村 あすか高松一高香川
151951梶原 久美子香川RT香川
161612山田 瑞歩就実大岡山
DNS坂本 聡美(3)四学香川西高香川

 

タイトルとURLをコピーしました