MARCH対抗戦 2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

MARCH対抗戦 2021
GMOインターネットグループ presents
(2021年11月24日)
結果リザルトはこちら

MARCH対抗戦2021
img via: GMOインターネットグループ presents MARCh対抗戦

明治大・青山学院大・立教大・中央大・法政大の五大学で競うGMOインターネットグループ presents MARCH対抗戦 2021が 2021年11月24日 (水)、東京都町田GIONスタジアムで開催されます。ここでは、MARCH対抗戦 2021 のスタートリスト・出場選手一覧 (11月19日現在)を掲載していきます (結果リザルトはこちら)。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 MARCH対抗戦

タイムテーブル

11月24日(水)

  • 15:25 男子 10000m 1組 (31:00~29:50)
  • 16:00 男子 10000m 2組 (29:30)
  • 17:10 男子 10000m 3組 (29:20~28:55)
  • 17:50 男子 10000m 4組 (28:55~28:30)
  • 18:30 男子 10000m 5組 (28:30~28:15)

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

Ord.選手所属
1斎藤 拓海 (2)明治大
2新野 冴生 (2)明治大
3黒髪 悠太郎 (3)明治大
4梅谷 寛大 (4)明治大
5渡辺 大地 (4)青山学院大
6山下 悠河 (2)青山学院大
7片桐 悠人 (1)青山学院大
8片山 宗哉 (1)青山学院大
9中村 颯汰 (1)青山学院大
10中西 洸貴 (1)立教大
11髙木 晃瑠 (1)立教大
12権守 遼大 (2)立教大
13金城 快 (3)立教大
14白瀬 賢也 (2)立教大
15藤井 拓輝 (4)中央大
16植村 優人 (2)中央大
17羽藤 隆成 (2)中央大
18川田 涼 (1)中央大
19中野 倫希 (1)中央大
20高沼 一颯 (1)中央大
21山田 直樹 (3)法政大
22齋木 淳人 (4)法政大
23長橋 悠真 (2)法政大
24加藤 幸一郎 (1)法政大
25上仮屋 雄太 (1)法政大
26横井 嵩洋 (1)法政大

 

男子 10000m 2組

男子 10000m 2組

Ord.選手所属
1田村 圭 (4)明治大
2勝浦 小太郎 (3)明治大
3橋本 基紀 (2)明治大
4金橋 佳佑 (4)明治大
5多田 奏太 (2)青山学院大
6松並 昂勢 (2)青山学院大
7喜多村 慧 (1)青山学院大
8山口 史朗 (1)立教大
9稲塚 大祐 (1)立教大
10富田 翔 (1)立教大
11中田 紫音 (1)立教大
12宮澤 徹 (2)立教大
13大澤 健人 (2)中央大
14丸山 大輝 (2)中央大
15浦田 優斗 (1)中央大
16佐野 拓実 (1)中央大
17小木曽 竜盛 (3)中央大
18矢萩 一揮 (1)中央大
19山本 燎 (4)法政大
20河野 祥哉 (4)法政大
21中光 捷 (4)法政大
22久納 碧 (4)法政大
23田中 大稀 (4)法政大
24徳永 裕樹 (3)法政大
25三原 伶王 (2)法政大
26松永 伶 (2)法政大
27緒方 春斗 (2)法政大
28安澤 駿空 (1)法政大
29宮岡 幸大 (1)法政大
30永島 悠平 (1)法政大

 

男子 10000m 3組

男子 10000m 3組

Ord.選手所属
1鈴木 聖人 (4)明治大
2甲斐 涼介 (1)明治大
3中嶋 大樹 (4)明治大
4杉田 真英 (2)明治大
5大西 理久 (4)明治大
6島田 拓 (1)明治大
7溝上 稜斗 (1)明治大
8畦地 貴斗 (3)青山学院大
9西川 魁星 (3)青山学院大
10池田 知史 (2)青山学院大
11佐々木 塁 (2)青山学院大
12山内 健登 (2)青山学院大
13後藤 謙昌 (1)立教大
14内田 賢利 (2)立教大
15忠内 侑士 (2)立教大
16市川 大輝 (2)立教大
17安藤 圭佑 (1)立教大
18田井野 悠介 (3)中央大
19千守 倫央 (3)中央大
20居田 優太 (2)中央大
21園木 大斗 (2)中央大
22山田 俊輝 (2)中央大
23湯浅 仁 (2)中央大
24倉田 健太 (4)中央大
25梶山 林太郎 (3)中央大
26守角 隼 (4)法政大
27扇 育 (3)法政大
28高須賀 大勢 (2)法政大
29細迫 海気 (2)法政大
30宗像 直輝 (2)法政大
31武田 和馬 (1)法政大
32清家 陸 (4)法政大
PM上野 裕一郎セントポールクラブ

 

男子 10000m 4組

男子 10000m 4組

Ord.選手所属
1丸山 幸輝 (4)明治大
2杉 彩文海 (2)明治大
3尾﨑 健斗 (1)明治大
4植田 雅弘 (4)明治大
5下條 乃將 (3)明治大
6杉本 龍陽 (3)明治大
7曳田 道斗 (1)明治大
8佐久間 秀徳 (4)明治大
9吉川 陽 (2)明治大
10新谷 紘ノ介 (1)明治大
11東原 豪輝 (1)明治大
12鈴木 祐太 (1)明治大
13能島 翼 (4)青山学院大
14湯原 慶吾 (4)青山学院大
15大澤 佑介 (3)青山学院大
16小原 響 (2)青山学院大
17倉本 玄太 (2)青山学院大
18鈴木 竜太朗 (2)青山学院大
19太田 蒼生 (1)青山学院大
20白石 光星 (1)青山学院大
21田中 悠登 (1)青山学院大
22若林 宏樹 (1)青山学院大
23林 虎大朗 (1)立教大
24山本 羅生 (1)立教大
25関口 絢太 (2)立教大
26井上 大輝 (4)中央大
27伊東 大翔 (2)中央大
28山平 怜生 (1)中央大
29山口 大輔 (1)中央大
30中園 慎太朗 (3)法政大
31山本 恭澄 (3)法政大
PMアンティパス キベットSGホールディングス

 

男子 10000m 5組

男子 10000m 5組

Ord.選手所属
1手嶋 杏丞 (4)明治大
2加藤 大誠 (3)明治大
3児玉 真輝 (2)明治大
4橋本 大輝 (4)明治大
5小澤 大輝 (3)明治大
6富田 峻平 (3)明治大
7漆畑 瑠人 (3)明治大
8近藤 幸太郎 (3)青山学院大
9関口 雄大 (3)青山学院大
10中倉 啓敦 (3)青山学院大
11中村 唯翔 (3)青山学院大
12西久保 遼 (3)青山学院大
13宮坂 大器 (3)青山学院大
14目片 将大 (3)青山学院大
15横田 俊吾 (3)青山学院大
16志貴 勇斗 (2)青山学院大
17飯田 貴之 (4)青山学院大
18斎藤 俊輔 (4)立教大
19若林 陽大 (3)中央大
20助川 拓海 (3)中央大
21阿部 陽樹 (1)中央大
22東海林 宏一 (1)中央大
23鎌田 航生 (4)法政大
24内田 隼太 (3)法政大
25河田 太一平 (3)法政大
26松本 康汰 (3)法政大
27川上 有生 (3)法政大
28小泉 樹 (1)法政大
PMアンティパス キベットSGホールディングス

 

男子 10000m 全組まとめ

男子 10000m 全組まとめ

Ord.選手所属
1組1斎藤 拓海 (2)明治大
1組2新野 冴生 (2)明治大
1組3黒髪 悠太郎 (3)明治大
1組4梅谷 寛大 (4)明治大
1組5渡辺 大地 (4)青山学院大
1組6山下 悠河 (2)青山学院大
1組7片桐 悠人 (1)青山学院大
1組8片山 宗哉 (1)青山学院大
1組9中村 颯汰 (1)青山学院大
1組10中西 洸貴 (1)立教大
1組11髙木 晃瑠 (1)立教大
1組12権守 遼大 (2)立教大
1組13金城 快 (3)立教大
1組14白瀬 賢也 (2)立教大
1組15藤井 拓輝 (4)中央大
1組16植村 優人 (2)中央大
1組17羽藤 隆成 (2)中央大
1組18川田 涼 (1)中央大
1組19中野 倫希 (1)中央大
1組20高沼 一颯 (1)中央大
1組21山田 直樹 (3)法政大
1組22齋木 淳人 (4)法政大
1組23長橋 悠真 (2)法政大
1組24加藤 幸一郎 (1)法政大
1組25上仮屋 雄太 (1)法政大
1組26横井 嵩洋 (1)法政大
2組1田村 圭 (4)明治大
2組2勝浦 小太郎 (3)明治大
2組3橋本 基紀 (2)明治大
2組4金橋 佳佑 (4)明治大
2組5多田 奏太 (2)青山学院大
2組6松並 昂勢 (2)青山学院大
2組7喜多村 慧 (1)青山学院大
2組8山口 史朗 (1)立教大
2組9稲塚 大祐 (1)立教大
2組10富田 翔 (1)立教大
2組11中田 紫音 (1)立教大
2組12宮澤 徹 (2)立教大
2組13大澤 健人 (2)中央大
2組14丸山 大輝 (2)中央大
2組15浦田 優斗 (1)中央大
2組16佐野 拓実 (1)中央大
2組17小木曽 竜盛 (3)中央大
2組18矢萩 一揮 (1)中央大
2組19山本 燎 (4)法政大
2組20河野 祥哉 (4)法政大
2組21中光 捷 (4)法政大
2組22久納 碧 (4)法政大
2組23田中 大稀 (4)法政大
2組24徳永 裕樹 (3)法政大
2組25三原 伶王 (2)法政大
2組26松永 伶 (2)法政大
2組27緒方 春斗 (2)法政大
2組28安澤 駿空 (1)法政大
2組29宮岡 幸大 (1)法政大
2組30永島 悠平 (1)法政大
3組1鈴木 聖人 (4)明治大
3組2甲斐 涼介 (1)明治大
3組3中嶋 大樹 (4)明治大
3組4杉田 真英 (2)明治大
3組5大西 理久 (4)明治大
3組6島田 拓 (1)明治大
3組7溝上 稜斗 (1)明治大
3組8畦地 貴斗 (3)青山学院大
3組9西川 魁星 (3)青山学院大
3組10池田 知史 (2)青山学院大
3組11佐々木 塁 (2)青山学院大
3組12山内 健登 (2)青山学院大
3組13後藤 謙昌 (1)立教大
3組14内田 賢利 (2)立教大
3組15忠内 侑士 (2)立教大
3組16市川 大輝 (2)立教大
3組17安藤 圭佑 (1)立教大
3組18田井野 悠介 (3)中央大
3組19千守 倫央 (3)中央大
3組20居田 優太 (2)中央大
3組21園木 大斗 (2)中央大
3組22山田 俊輝 (2)中央大
3組23湯浅 仁 (2)中央大
3組24倉田 健太 (4)中央大
3組25梶山 林太郎 (3)中央大
3組26守角 隼 (4)法政大
3組27扇 育 (3)法政大
3組28高須賀 大勢 (2)法政大
3組29細迫 海気 (2)法政大
3組30宗像 直輝 (2)法政大
3組31武田 和馬 (1)法政大
3組32清家 陸 (4)法政大
3組PM上野 裕一郎セントポールクラブ
4組1丸山 幸輝 (4)明治大
4組2杉 彩文海 (2)明治大
4組3尾﨑 健斗 (1)明治大
4組4植田 雅弘 (4)明治大
4組5下條 乃將 (3)明治大
4組6杉本 龍陽 (3)明治大
4組7曳田 道斗 (1)明治大
4組8佐久間 秀徳 (4)明治大
4組9吉川 陽 (2)明治大
4組10新谷 紘ノ介 (1)明治大
4組11東原 豪輝 (1)明治大
4組12鈴木 祐太 (1)明治大
4組13能島 翼 (4)青山学院大
4組14湯原 慶吾 (4)青山学院大
4組15大澤 佑介 (3)青山学院大
4組16小原 響 (2)青山学院大
4組17倉本 玄太 (2)青山学院大
4組18鈴木 竜太朗 (2)青山学院大
4組19太田 蒼生 (1)青山学院大
4組20白石 光星 (1)青山学院大
4組21田中 悠登 (1)青山学院大
4組22若林 宏樹 (1)青山学院大
4組23林 虎大朗 (1)立教大
4組24山本 羅生 (1)立教大
4組25関口 絢太 (2)立教大
4組26井上 大輝 (4)中央大
4組27伊東 大翔 (2)中央大
4組28山平 怜生 (1)中央大
4組29山口 大輔 (1)中央大
4組30中園 慎太朗 (3)法政大
4組31山本 恭澄 (3)法政大
4組PMアンティパス キベットSGホールディングス
5組1手嶋 杏丞 (4)明治大
5組2加藤 大誠 (3)明治大
5組3児玉 真輝 (2)明治大
5組4橋本 大輝 (4)明治大
5組5小澤 大輝 (3)明治大
5組6富田 峻平 (3)明治大
5組7漆畑 瑠人 (3)明治大
5組8近藤 幸太郎 (3)青山学院大
5組9関口 雄大 (3)青山学院大
5組10中倉 啓敦 (3)青山学院大
5組11中村 唯翔 (3)青山学院大
5組12西久保 遼 (3)青山学院大
5組13宮坂 大器 (3)青山学院大
5組14目片 将大 (3)青山学院大
5組15横田 俊吾 (3)青山学院大
5組16志貴 勇斗 (2)青山学院大
5組17飯田 貴之 (4)青山学院大
5組18斎藤 俊輔 (4)立教大
5組19若林 陽大 (3)中央大
5組20助川 拓海 (3)中央大
5組21阿部 陽樹 (1)中央大
5組22東海林 宏一 (1)中央大
5組23鎌田 航生 (4)法政大
5組24内田 隼太 (3)法政大
5組25河田 太一平 (3)法政大
5組26松本 康汰 (3)法政大
5組27川上 有生 (3)法政大
5組28小泉 樹 (1)法政大
5組PMアンティパス キベットSGホールディングス

 

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました