【第5回 京都産業大学記録会 2018年9月23日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成30年度 第5回 京都産業大学長距離競技会
(2018年9月23日)

京都産業大学長距離競技会 画像
img via: 京都産業大学陸上競技部 ホームページ

平成30年度 第5回 京都産業大学長距離競技会 (京都産業大学記録会)が2018年9月23日 (日)、京都産業大学総合グラウンド陸上競技場で開催されます。ここでは、第5回 京都産業大学記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子3000mSC
    • 男子5000m
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第5回 京都産業大学記録会 結果・速報

女子 800m 1組

順位記録選手所属地区
12.31.98吉原 愛 (2)塔南高京都
22.37.06新子 紗矢 (2)同志社高京都
32.44.26鬼頭 里佳 (3)麗澤瑞浪高岐阜
42.55.18東園 可奈子 (1)麗澤瑞浪高岐阜
DNS腰 音彩 (3)びわスポ大滋賀

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属地区
14.55.52高橋 怜子 (1)堀川高京都
24.56.81松峯 光里 (1)大府大三重
35.09.91丸橋 郁乃 (3)西賀茂中京都
45.10.95古林 佑実子 (2)麗澤瑞浪高岐阜
55.12.18林 日菜 (1)京都外大西高京都
65.14.45辻 綾芽 (2)麗澤瑞浪高岐阜
75.23.00横須賀 千咲 (2)久御山高京都
85.26.46林 茉咲 (2)麗澤瑞浪高岐阜
95.27.32近藤 栞花 (1)京都外大西高京都
105.41.54河内 結香 (1)龍谷大大阪
115.42.30波田 いずみ (1)桂高京都
125.46.90松川 知聖 (2)京産大附高京都
136.17.30道林 怜央奈 (1)京産大附高京都
146.17.97植村 友香 (1)京産大附高京都
156.27.79石田 千乃 (2)南陽高京都
DNS伊藤 泉美 (1)京産大附高京都
DNS可知 美晴 (1)中津商業高岐阜

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属地区
14.16.82田中 希実ND 28AC兵庫
24.18.56卜部 蘭NIKE TOKYO TC東京
34.33.81川北 陽菜 (3)津商高三重
44.35.87橋本 奈津 (3)京産大和歌山
54.43.84城谷 桜子 (1)大阪芸大大阪
64.47.82福井 彩乃 (3)西賀茂中京都
74.59.32森 乙葉 (1)愛知高愛知
94.59.83池田 茉里 (2)京産大附高京都
105.06.51寺沢 日菜向 (3)西賀茂中京都
125.26.83木皿 恵巳 (1)麗澤瑞浪高岐阜
DNF山中 柚乃 (3)大塚高大阪
DNS高椅 ひなNIKE TOKYO TC東京

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属地区
110.47.59林 杏奈 (2)智辯カレッジ高奈良
210.51.43津國 紗和 (1)南陽高京都
310.55.29安達 可菜 (1)大阪桐蔭高大阪
410.56.12上山 結衣 (1)大阪桐蔭高大阪
610.58.02千崎 葵 (2)智辯カレッジ高奈良
710.59.99石川 芙羽 (1)塔南高京都
811.01.16石川 沙椰子 (2)塔南高京都
911.03.21宮城 亜美 (4)岐経大岐阜
1011.09.59中本 有美 (2)堀川高京都
1111.10.70滝澤 朱莉 (1)中京院中京高岐阜
1211.11.12安達 未菜 (1)大阪桐蔭高大阪
1311.11.55笹波 彩夏 (3)綾部高京都
1411.12.86鯛取 明日香 (1)乙訓高京都
1511.14.75綱川 芳野 (1)愛知黎明高愛知
1611.16.36山内 優奈 (2)乙訓高京都
1711.17.22玉川 千沙都 (3)西賀茂中京都
1811.17.42岩本 優歩 (3)智辯カレッジ高奈良
1911.19.27児玉 結夏 (3)大阪桐蔭高大阪
2011.20.10森田 絢凪 (2)乙訓高京都
2111.24.43長谷 雪花 (1)滋賀短大附高滋賀
2211.29.01小海 珠実 (1)滋賀短大附高滋賀
2311.29.55笹波 夏帆 (3)綾部高京都
2411.29.99松井 夏夕 (1)中京院中京高岐阜
2511.30.47加藤 優奈 (2)美方高福井
2611.32.40徳山 こころ (1)美方高福井
2711.33.45西田 実紗 (2)南陽高京都
2811.33.95宇都 さくら (2)乙訓高京都
2911.37.18紺野 愛美 (2)南陽高京都
3011.39.26大西 里奈 (3)大阪桐蔭高大阪
3111.42.78中村 惠香 (1)比叡山高滋賀
3211.43.06久保田 早恵 (3)美方高福井
3311.43.12水野 里花 (1)立命館高京都
3411.45.08藤野 楓 (1)大阪桐蔭高大阪
3511.46.04藤原 佑衣 (2)大阪桐蔭高大阪
3611.49.91柏 小晴 (2)堀川高京都
3711.53.35宮﨑 明音 (1)大阪桐蔭高大阪
3811.56.57西岸 果凜 (2)堀川高京都
3911.59.83森川 夏希 (2)南陽高京都
4012.10.40中 優花 (1)南陽高京都
4112.19.90村山 果奈 (2)塔南高京都
4212.24.05山田 弥幸 (1)奈良育英高奈良
4312.25.11山中 萌愛 (1)滋賀短大附高滋賀
4412.43.88中村 緋菜 (1)堀川高京都
4513.19.82布川 あかね (1)堀川高京都
4614.42.08具 閑花 (1)堀川高京都
4715.01.01美濃部 ゆず (2)堀川高京都
DNS宮地 花純 (3)中津商業高岐阜
DNS岡本 風花 (2)中津商業高岐阜
DNS安藤 みなみ (1)中京院中京高岐阜
DNS今村 佳衣 (1)奈良育英高奈良
DNS清水 柊花 (1)奈良育英高奈良

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属地区
110.12.31新堂 桃子 (1)関西大千葉
210.20.58山口 郁美 (1)愛知黎明高愛知
310.20.82工藤 ひかり (4)佛教大京都
410.23.12加藤 沙良 (3)大垣日大高岐阜
510.29.60是澤 磨莉乃 (3)佛教大愛媛
610.31.23高原 さくら (1)美方高福井
710.33.18若尾 真奈 (1)中京院中京高岐阜
810.33.28小田木 陽和 (1)愛知高愛知
910.33.69森田 舞以 (2)佛教大京都
1010.37.83古川 天音 (1)大垣日大高岐阜
1210.39.42安達 璃香 (3)中京院中京高岐阜
1310.39.76吉永 実結 (2)桂高京都
1410.42.52水野 葵 (2)比叡山高滋賀
1510.42.89田辺 愛奈 (2)美方高福井
1610.43.16山田 るうか (1)愛知高愛知
1710.43.17北川 莉那 (1)滋賀学園高滋賀
1810.44.00森本 祥加 (2)塔南高京都
1910.44.27上野 真理子 (2)佛教大京都
2110.46.19和田 星 (4)佛教大山口
2210.48.83前田 友美菜 (1)愛知高愛知
2410.52.12髙橋 恵 (1)福知山成美高京都
2510.52.60藤田 日菜 (1)滋賀学園高滋賀
2610.52.90近藤 瑠奈 (1)奈良育英高奈良
2710.54.66工藤 愛香 (3)奈良育英高奈良
2810.57.06福井 友葉 (1)東大阪大敬愛高大阪
2910.57.70南 明希 (1)草津東高滋賀
3011.00.16生田 碧 (1)中京院中京高岐阜
3111.05.46岡本 しおり (2)滋賀短大附高滋賀
3211.08.99梅原 真琴 (2)奈良育英高奈良
3311.10.89梅原 三和 (1)福知山成美高京都
3411.11.01小森 明日花 (1)滋賀短大附高滋賀
3511.12.16近藤 萌子 (1)四日市商高三重
3611.13.75平松 琴美 (3)豊川工高愛知
3711.14.61茶谷 真衣 (3)滋賀学園高滋賀
3811.20.20上平川 愛 (1)四日市商高三重
3911.21.69田中 葵 (3)奈良育英高奈良
4011.27.18濱田 千咲 (2)大阪桐蔭高大阪
4111.29.95中尾 紗英 (2)草津東高滋賀
DNS宮嶋 美都 (1)中津商業高岐阜
DNS村山 彩夏 (2)桂高京都
DNS加島 菜海 (2)愛知黎明高愛知
DNS水谷 真里那 (2)滋賀学園高滋賀
DNS吉田 優花 (1)滋賀学園高滋賀
DNS永田 真優 (2)立命館高京都
DNS勝本 明日香 (2)大阪桐蔭高大阪
DNS水田 京佳 (3)塔南高京都
DNS松本 陽暖 (1)大阪桐蔭高大阪

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属地区
19.56.98河瀬 優伽 (3)大垣日大高岐阜
29.59.19津熊 彩 (1)東大阪大敬愛高大阪
310.04.04奧村 清音 (3)小豆島中央高香川
410.07.69吉村 唯 (2)大垣日大高岐阜
510.15.08平田 由佳 (3)びわ学大大阪
610.16.53濵田 あかり (2)智辯和歌山高和歌山
710.17.55嶋 歩実 (3)京都外大西高京都
810.17.58川本 真由 (3)大阪桐蔭高大阪
910.17.87大塚 唯華 (3)佛教大北海道
1010.18.13居場 天来 (2)立命館高京都
1110.18.14高岡 真香 (1)びわ学大京都
1210.19.18川島 真夕 (1)智辯カレッジ高奈良
1310.19.26髙田 陽奈 (3)比叡山高滋賀
1410.19.57平尾 和香奈 (3)大阪桐蔭高大阪
1510.19.69水谷 真子 (2)愛知高愛知
1610.19.88加藤 春那 (2)東大阪大敬愛高大阪
1710.21.13田中 花歩 (1)京都外大西高京都
1810.23.44金森 有香 (4)佛教大岐阜
1910.23.53志村 咲季 (2)比叡山高滋賀
2010.24.41楠本 凪 (1)智辯和歌山高和歌山
2110.25.44八木 あかり (1)京産大京都
2210.25.49三木 春奈 (3)小豆島中央高香川
2310.26.91岸部 蓮希 (1)京都外大西高京都
2410.27.64小南 祐子 (2)奈良育英高奈良
2510.28.53森山 美空 (2)愛知高愛知
2510.29.02松原 由佳 (2)智辯和歌山高和歌山
2610.29.50武田 愛生 (3)草津東高滋賀
2710.30.72近澤 奈々 (3)中京院中京高岐阜
2810.31.66太田 華乃 (1)立命館高京都
3010.32.57近藤 未空 (2)立命館高京都
3110.32.69山中 ほの香 (2)滋賀学園高滋賀
3210.34.52山下 真里奈 (3)愛知黎明高愛知
3310.35.55松本 小毬 (2)滋賀学園高滋賀
3410.36.22今西 瑞穂 (4)佛教大兵庫
3510.36.72清水 萌楓 (2)大阪桐蔭高大阪
3610.36.86日爪 花乃香 (1)比叡山高滋賀
3710.37.10田辺 恋奈 (3)佛教大福井
3810.39.03蛭子野 世空 (1)京都外大西高京都
3910.39.29矢守 美沙季 (2)比叡山高滋賀
4010.39.50石田 龍花 (3)愛知黎明高愛知
4110.39.52岩本 真歩 (1)東大阪大敬愛高大阪
4210.42.64藤本 亜未 (3)奈良育英高奈良
4310.42.67岡山 琳媛 (3)滋賀学園高滋賀
4410.49.04塩見 朱理 (2)立命館高京都
4510.51.06北川 冬華 (3)滋賀学園高滋賀
4610.51.74草野 祐香 (1)草津東高滋賀
4710.57.62宇野 友月花 (2)滋賀学園高滋賀
4811.04.83中尾 朱里 (1)立命館高京都
4911.32.39富山 泉希 (3)中京院中京高岐阜
DNS平野 美月 (3)中京院中京高岐阜
DNS文字 優花 (2)京産大京都
DNS福居 夏帆 (1)智辯和歌山高和歌山

 

女子 3000m 4組

順位記録選手所属地区
19.38.15橋本 充央 (1)福知山成美高京都
29.44.00堀尾 咲月 (1)京産大奈良
39.45.27菅原 彩乃 (2)びわ学大滋賀
49.47.09加藤 綾華 (2)名城大三重
59.47.45髙橋 彩良キヤノンAC九州大分
69.47.55原口 由子 (2)東大阪大敬愛高大阪
79.49.34中西 さくら (2)智辯カレッジ高奈良
89.49.67柴田 来夢 (1)桂高京都
99.53.17逸見 亜優 (3)東大阪大敬愛高大阪
109.53.87岡本 佳奈絵 (1)佛教大熊本
119.54.06塩崎 葵 (3)名城大長野
129.55.39小森 星七 (2)名城大長崎
139.56.46中西 未海 (3)大阪桐蔭高大阪
149.56.52野津 里実 (2)愛知高愛知
159.56.76佐藤 千紘 (2)薫英女学院高大阪
169.58.44黒川 ももか (3)名城大静岡
179.59.09荒武 優衣香 (2)中京院中京高岐阜
189.59.63山根 美那子 (2)草津東高滋賀
1910.00.36高木 愛加 (3)奈良育英高奈良
2010:22.08山﨑 夢乃 (2)佛教大京都
2110.01.42藤井 結愛 (2)美方高福井
2210.01.67三浦 瞳 (2)比叡山高滋賀
2310.03.07古川 夏海キヤノンAC九州大分
2410.03.31松本 七海 (3)大垣日大高岐阜
2510.11.64土井 理沙 (1)薫英女学院高大阪
2610.15.87藤野 葵 (3)大阪桐蔭高大阪
2710.18.71池島 和子 (2)智辯カレッジ高奈良
2810.19.06善村 穂乃香 (4)佛教大京都
2910.21.94猪飼 真莉子 (2)愛知高愛知
3010.24.04藤ケ森 美晴 (1)名城大青森
3110.26.24小出 佳奈 (1)智辯カレッジ高奈良
3210.26.50田久保 風 (3)四日市商高三重
3310.26.51大坂 朋世 (3)桂高京都
3410.27.94石原 茜 (1)桂高京都
3510.29.34三村 莉央 (3)滋賀学園高滋賀
3610.30.78塚本 真衣 (2)智辯カレッジ高奈良
3710.31.01小川 実玖 (3)比叡山高滋賀
3810.35.55窪 美咲 (2)東大阪大敬愛高大阪
3910.36.78伊勢戸 瑞生 (1)桂高京都
4010.39.58臼井 涼乃 (2)滋賀短大附高滋賀
4110.58.11志和 真純 (3)名城大岩手
DNS飯島 果琳 (2)薫英女学院高大阪
DNS覚前 友里 (1)薫英女学院高大阪
DNS井上 葉南 (1)名城大愛知
DNS川戸 希望 (3)京産大京都
DNS奥川 愛羅 (3)関西大兵庫
DNS服部 若菜 (2)愛知黎明高愛知
DNS吉田 夏菜 (2)佛教大大阪
DNS大川 菜々子キヤノンAC九州大分
DNS豊田 理瑚 (3)草津東高滋賀

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属地区
116.36.68後藤 みのりキヤノンAC九州大分
216.42.37青木 優子キヤノンAC九州大分
316.47.72大塚 英梨子キヤノンAC九州大分
416.50.74小田 真帆 (1)関西大大阪
516.59.69宮永 光唯 (1)大阪芸大大阪
617.09.32中沢 りんご (1)大阪芸大神奈川
717.25.59新山 美帆キヤノンAC九州大分
817.25.60鹿内 弥生キヤノンAC九州大分
917.32.77尾白 真奈 (3)大阪芸大大阪
1017.35.60今川 舞 (2)関西大大阪
1117.49.28峠 萌香 (3)大阪芸大大阪
1218.01.07牧野 好美 (1)同志社大三重
1318.08.65小島 香菜子 (2)関西大京都
1418.09.72澤山 佳世 (3)大阪芸大奈良
1518.54.54山下 美帆 (2)塔南高京都
1619.03.63河村 愛菜 (1)同志社大愛知
1720.06.84角田 菜々花 (2)滋賀大滋賀
DNS谷川 愛美 (3)大院大山口
DNS橋本 晴圭 (2)大院大和歌山
DNS室伏 香音 (1)大院大静岡
DNS小西 真亜子 (3)立命館大京都
DNS間舎 明日香 (4)大院大兵庫
DNS河合 咲季 (4)大院大愛知
DNS前田 綾子 (4)大院大大阪
DNS金子 由依 (4)大院大静岡
DNS田村 幸希 (3)大院大徳島

 

男子 800m 1組

順位記録選手所属地区
11.52.16森谷 公亮 (M1)大教大奈良
22.00.81木高 佳周 (3)大阪大長崎
32.01.89木村 翔 (1)大阪大新潟
42.02.26濵田 尚也 (2)大阪大大阪
52.02.52加藤 広太 (3)大阪大大阪
62.03.26北村 佳資 (1)同志社高京都
72.05.42國重 光寛 (1)大阪大大阪
82.05.95石原 勇輝 (2)大阪大三重
92.15.65植田 早登桃山高京都
102.25.62大台 元 (3)関学大兵庫
DNS渡邊 淳士郎 (1)同志社大神奈川

 

男子 800m 2組

平成30年度 第5回京都産業大学長距離競技会 男子800m2組

動画: MrKasamak

順位記録選手所属地区
11.57.28辻本 広大 (2)摂南大大阪
21.58.44松岡 義基 (3)関学大兵庫
32.00.62竹内 和総 (2)大工大兵庫
42.01.04田中 宏紀AST大阪
52.01.13小森 智貴 (1)びわスポ大京都
62.02.01山本 涼太 (2)滋賀大滋賀
72.02.87岡本 郁翔 (2)京都大大阪
82.03.74吉田 治樹 (1)大工大兵庫
92.05.34笠川 葵 (4)佛教大滋賀
102.08.84中井 勇秀 (2)びわスポ大滋賀
112.21.73岡田 圭介 (4)びわスポ大三重

 

男子 800m 3組

平成30年度 第5回京都産業大学長距離競技会 男子800m3組

動画: MrKasamak

順位記録選手所属地区
11.54.71中谷 健生 (2)関学大兵庫
21.55.85内田 悠太 (3)関学大島根
31.56.09相澤 遼 (4)大阪大大阪
41.56.23古市 匠 (1)関学大大阪
51.56.69中村 喜浩 (M2)岡山大大阪
61.57.37寺田 真梧 (4)同志社大大阪
71.57.81小西 康基 (3)神戸学院大兵庫
81.58.13髙橋 克成 (4)南山大愛知
91.58.31山岸 恵太 (3)びわスポ大滋賀
101.58.93片野 貴裕パナソニック大阪
112.00.61片山 陽介 (4)南山大愛知

 

男子 800m 4組

順位記録選手所属地区
11.52.18本井 義明 (3)京産大京都
21.52.56淺野 遼 (4)関学大大阪
31.53.33新井 輝 (1)天理大大阪
41.53.96南部 慎 (3)神戸大三重
51.54.96船倉 和希 (3)大阪大谷大大阪
61.55.25竹内 優太 (2)関学大岡山
71.55.30山田 悠人 (3)立命大岐阜
81.55.49橋本 真宙 (3)山商高三重
91.56.19辻村 卓海 (3)関学大兵庫
101.58.30村上 一誠 (3)関学大愛媛

 

男子 1500m 1組

順位記録選手所属地区
14.15.61船戸 洋 (1)同志社高京都
24.23.32藤田 智彦 (2)桃山高京都
34.26.74法貴 駿介 (3)京府医大京都
44.29.64寺前 友樹 (5)和医大和歌山
54.34.20岩藤 綾汰 (1)大院大大阪
64.38.59薮内 政太 (4)龍谷大京都
74.39.37稲継 陸志 (1)同志社高京都
84.44.09小野 隼 (1)愛知高愛知
94.44.32奥迫 大陽 (1)愛知高愛知
104.45.60椿 大輝 (1)同志社高京都
114.46.61津波 征生 (1)滋賀大滋賀
124.51.58横手 晴登 (1)愛知高愛知
134.58.48鶴田 武大 (1)経法大大阪
145.04.45海見 欣輝 (1)龍谷大兵庫
155.11.66河野 皓星 (1)愛知高愛知

 

男子 1500m 2組

順位記録選手所属地区
13.55.88坂元 祐喜 (1)関学大兵庫
23.56.81亀鷹 大輝大院大熊本
33.58.65向山 晃司 (2)近畿大京都
43.59.99藤 諒健日亜化学徳島
54.00.24片山 幸大 (3)龍谷大京都
64.00.86水野 健太朗 (3)関学大兵庫
74.01.32藤本 浩太郎 (1)関学大兵庫
84.01.53寺西 健 (1)天理大大阪
94.02.86岩井 健太 (1)龍谷大京都
104.04.25市丸 隼汰 (2)龍谷大大阪
114.05.53上村 広平 (1)大院大大阪
124.06.27後藤 豪 (2)立命大群馬
134.12.65森谷 公亮 (M1)大教大奈良
144.14.77四方 悠瑚 (2)立命大兵庫
154.15.18清水 龍樹 (3)大阪高大阪
164.27.79桑原 悠輔 (1)愛知高愛知
DNS原岡 昇平 (4)立命大香川
DNS中谷 公貴 (4)大阪大大阪
DNF竹内 和総 (2)大工大兵庫

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属地区
19.29.71若山 大晟 (1)中京院中京高岐阜
29.30.08福田 真哉TEAM奈良奈良
39.32.36石井 伶空 (1)乙訓高京都
49.46.28川野 樹生 (2)京産大附高京都
59.46.91宮本 翔大 (1)東高大阪
69.47.68榊原 遼士 (3)京産大附高京都
79.48.37遊道 夏陽 (1)堀川高京都
89.49.40高野 龍也 (2)桃山高京都
99.51.94高橋 穂輝 (3)奈良育英高奈良
109.54.10住田 朝日 (1)東高大阪
119.57.03土屋 陸斗 (1)奈良育英高奈良
129.57.17中島 快都 (1)中京院中京高岐阜
139.57.54藤田 淳希 (3)南陽高京都
149.59.76林 彩翔 (1)中京院中京高岐阜
159.59.87小川 千尋 (1)京産大附高京都
1610.03.52松浦 一心 (1)桂高京都
1710.05.10田村 翔 (1)和歌山北高和歌山
1910.07.23松岡 慶次 (1)大垣日大高岐阜
2010.09.77石川 隼吉 (1)堀川高京都
2110.11.00大槻 崇翔 (2)南陽高京都
2210.13.36安藤 楓真 (1)大阪桐蔭高大阪
2310.17.15小西 優雅 (1)東高大阪
2410.17.49谷利 克隆 (1)奈良育英高奈良
2510.20.14高橋 成政 (1)滋賀大京都
2710.21.03中西 陸 (3)西賀茂中京都
2810.21.40田中 大翔 (1)南丹高京都
2910.22.98正木 龍之介 (1)東高大阪
3010.25.92田中 佳裕 (1)乙訓高京都
3110.26.51坂本 匠 (1)立命館高京都
3210.32.28南迫 紀輝 (1)乙訓高京都
3310.34.56谷口 誠弥 (1)大阪桐蔭高大阪
3410.50.16佐藤 聡馬 (1)大阪桐蔭高大阪
3510.56.36佐野 雅治 (2)奈良育英高奈良
3612.10.16河内山 広基 (1)大阪桐蔭高大阪
DNS伊藤 大暉 (3)中津商業高岐阜
DNS松村 優太 (1)桃山高京都
DNS安藤 雅陽 (1)中京院中京高岐阜
DNS清水 太翔 (2)中京院中京高岐阜
DNS千藤 輝星 (2)中津商業高岐阜
DNS鬼頭 謙太朗 (1)麗澤瑞浪高岐阜
DNS浦上 陽生 (2)東高大阪
DNS羽柴 悠真 (3)中津商業高岐阜

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属地区
18.55.61奥 翔太 (1)びわ学大兵庫
28.57.70日隈 友也 (1)びわ学大兵庫
39.00.97塚腰 祐大 (3)中京院中京高岐阜
49.06.35中山 友哉 (2)田辺工業高和歌山
59.08.74山田 大翔 (1)愛知高愛知
69.09.24近藤 俊 (3)立命大京都
79.09.66宇都宮 幸輝 (1)徳島科技高徳島
89.10.60北 裕介TEAM奈良奈良
99.11.35小西 晃矢 (1)びわ学大滋賀
109.11.77名村 迅人 (3)四日市工高三重
119.13.83荻 瑶介 (2)愛知高愛知
129.17.08小俵 隼司 (1)桂高京都
139.18.24高橋 主誉 (1)奈良育英高奈良
149.18.42河野 拓海 (1)徳島科技高徳島
159.20.65石井 裕真 (1)和歌山北高和歌山
169.22.23北村 陸 (1)大垣日大高岐阜
179.24.43大橋 優 (1)大垣日大高岐阜
189.24.90土肥 大樹 (2)びわ学大京都
199.29.07中村 光稀 (1)和歌山北高和歌山
209.30.04清水 友登 (2)田辺工業高和歌山
219.31.85実松 雅史 (1)愛知高愛知
229.32.67谷岡 快莉 (2)園部高京都
239.32.81米澤 僚祐 (1)立命館高京都
249.32.88浦川 格 (1)びわ学大奈良
259.36.34佐武 太郎 (3)京都外大西高京都
269.37.96永井 蓮 (1)愛知高愛知
279.40.20新開 翼 (1)びわ学大大阪
289.41.19小澤 幸真 (1)徳島科技高徳島
299.42.47岩本 鴻希 (1)京産大附高京都
309.44.45赤堀 裕太 (1)大垣日大高岐阜
319.52.10鎌田 優大 (1)桂高京都
329.53.72中嶌 光輝 (1)滋賀学園高滋賀
339.58.74宮村 眞一郎 (2)愛知高愛知
3410.10.13福本 翔 (2)田辺工業高和歌山
DNS大江 柊輔 (1)徳島科技高徳島
DNS古田 晶大 (3)びわ学大兵庫
DNS松山 俊和 (3)びわ学大奈良
DNS池邉 翔太 (2)びわ学大和歌山

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属地区
18.26.77今西 洸斗 (3)びわ学大大阪
28.29.08井上 亮真 (1)びわ学大兵庫
38.32.10長谷川 達也 (2)びわ学大大阪
48.35.93岩本 直樹 (2)びわ学大大阪
58.37.54吉田 鐘 (1)鳴門高徳島
68.38.22湯川 達矢 (2)びわ学大和歌山
78.38.94原 陽宏 (2)びわ学大大阪
88.39.90杉岡 洸樹 (1)びわ学大奈良
98.42.71小松原 遊波 (2)びわ学大大阪
108.43.17松本 結叶 (2)愛知黎明高愛知
118.45.38平尾 壮太 (3)滋賀学園高滋賀
128.47.30小島 優輝 (2)美方高福井
138.49.27熊谷 澪 (1)中京院中京高岐阜
148.51.28山中 秀真 (2)四日市工高三重
158.51.65三浦 悠斗 (3)びわ学大兵庫
168.56.27湯淺 幹也 (3)四日市工高三重
178.58.07竹内 大貴 (1)鳴門高徳島
188.58.82粟井 駿平 (1)奈良育英高奈良
198.59.16中島 海陽 (1)関西創価高大阪
209.00.62西田 太郎 (1)愛知高愛知
219.01.72伊藤 玄 (1)中京院中京高岐阜
229.02.38西本 航庸 (3)徳島科技高徳島
239.03.17大崎 陸斗 (3)びわ学大兵庫
2414:24.00中溝 凪音 (1)滋賀学園高滋賀
259.04.61石塚 蓮和 (1)滋賀学園高滋賀
269.05.13梶谷 優斗 (1)滋賀学園高滋賀
279.05.52久保 舞瞬 (1)愛知高愛知
289.08.40中野 敢太 (2)智辯和歌山高和歌山
299.12.39西川 優太 (1)滋賀学園高滋賀
309.15.46小嶋 郁依斗 (1)滋賀学園高滋賀
319.17.63中村 颯汰 (1)愛知高愛知
329.26.37杉本 琉起 (2)徳島科技高徳島
339.31.41近藤 総司 (2)愛知高愛知
349.36.45加藤 優希 (1)草津東高滋賀
359.38.95杉本 和己 (1)滋賀学園高滋賀
369.42.95彦坂 泰地 (2)愛知高愛知
DNS堺 和也 (3)びわ学大大阪
DNS中井 歩夢 (1)滋賀学園高滋賀
DNS花本 達紀 (1)智辯和歌山高和歌山
DNS栗尾 大和 (2)徳島科技高徳島

 

男子 3000mSC 1組

順位記録選手所属地区
111.15.02宮川 耕太郎 (2)堀川高京都
211.38.43楠見 歩 (2)堀川高京都
311.59.19藤岡 弘樹 (3)京府医大京都

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属地区
116.47.87原井 俊輔 (1)大阪桐蔭高大阪
216.52.54角田 真杜 (1)大阪桐蔭高大阪
317.07.77松井 天 (1)堀川高京都
417.12.82小杉 忠 (1)堀川高京都
517.23.94川勝 啓瑛 (1)塔南高京都
617.30.73小澤 朋生 (2)京産大附高京都
717.40.84郡山 耀 (1)比叡山高滋賀
817.50.23山上 敦大 (1)大阪桐蔭高大阪
918.22.67松村 達一 (2)南陽高京都
1018.27.25松浦 直生 (1)南陽高京都
1118.29.01粟飯原 優 (2)久御山高京都
1218.30.49森 光輝 (1)塔南高京都
1318.39.01塩屋 澄空 (1)大阪桐蔭高大阪
1418.45.74大西 裕太 (2)西乙訓高京都府
1518.49.47薬師神 就 (2)塔南高京都
1619.17.14兼行 聖和 (1)塔南高京都
1719.19.16小泉 亘 (2)西乙訓高京都府
1819.26.85積 亮太 (2)塔南高京都
1919.29.34堂本 真矢 (1)福知山成美高京都
2019.49.25桂 遼平 (1)堀川高京都
DNS藤本 湧大 (2)久御山高京都
DNF橋本 蒼都 (2)堀川高京都

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属地区
116.15.28明田 翔真 (3)小豆島中央高香川
216.24.47木原 裕貴 (4)同志社大京都
316.27.88木野村 隆宏 (1)京都大京都
416.32.21川田 稔 (1)京都外大西高京都
516.32.45佐原 大暉 (2)立命館高京都
616.33.23米山 遼 (2)大阪桐蔭高大阪
716.34.84吉川 日々輝 (1)南陽高京都
816.35.02藤原 彰太 (1)桃山高京都
916.35.20井上 倫太郎 (2)大阪桐蔭高大阪
1016.35.76加藤 聖人 (1)愛知黎明高愛知
1116.38.13末吉 信之介 (3)綾部高京都
1216.38.81安井 涼音 (1)南陽高京都
1316.39.40西垣 満生 (1)麗澤瑞浪高岐阜
1416.39.73日上 雄喜 (1)久御山高京都
1516.41.93足立 大宜 (M1)京都大兵庫
1616.43.09中西 耕庸 (1)愛知黎明高愛知
1716.43.34大嶋 翼 (2)綾部高京都
1816.43.39浪川 友希 (3)南丹高京都
1916.43.86渡邊 尚太郎 (2)京産大附高京都
2016.55.76齋藤 佳佑 (2)京都外大西高京都
2116.59.05中島 徹 (3)京産大附高京都
2216.59.46三輪 大祐 (2)愛知黎明高愛知
2317.01.89奥村 拳 (1)大阪大滋賀
2417.06.79西原 岳 (1)大阪大大阪
2517.07.14前田 健瑠 (1)大阪大三重
2617.14.27谷口 泰誠 (2)桃山高京都
2717.16.09畠中 健多 (3)大阪桐蔭高大阪
2817.18.78星野 拓歩 (1)大阪高大阪
2917.24.60服部 竜也 (1)愛知黎明高愛知
3017.34.80安井 春来 (1)大阪大大阪
3117.36.09細貝 優太 (2)桃山高京都
3217.39.30中村 拳太郎 (2)南陽高京都
3317.40.41藤原 晴伸 (1)大阪大大阪
3417.49.42山崎 勇哉 (1)福井工大福井
3517.51.60セルオド ジャムバルドルジ (1)愛知黎明高愛知
3618.00.54谷口 弘祐 (1)大阪高大阪
3718.00.82平田 壮馬 (1)比叡山高滋賀
3818.14.52栗山 幸明 (2)塔南高京都
3918.33.48酒井 智矢 (1)大阪高大阪
4018.38.95丸山 淳也 (3)久御山高京都
4118.49.30長谷川 頌太 (3)京産大附高京都
4218.54.13下村 嶺太 (1)大阪高大阪
4318.55.66中西 涼太 (2)塔南高京都
DNS信藤 海南登 (2)甲南大兵庫
DNS大塚 貴斗 (2)園部高京都

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属地区
115.52.22居林 和輝 (1)関大一高大阪
215.59.04大谷 優那斗 (2)美方高福井
316.08.07芝辻 晴裕 (1)和歌山北高和歌山
416.09.04多田 颯汰 (1)京都外大西高京都
516.09.42秋山 和輝 (2)東高大阪
616.10.02村上 真矢 (2)久御山高京都
716.10.62中垣 友輔 (2)甲南大兵庫
816.11.04上田 脩真 (1)園部高京都
916.11.25服部 祐伎人 (2)京都外大西高京都
1016.11.27上德 晃士 (2)久御山高京都
1116.14.25谷井 宥太 (1)桃山高京都
1216.23.20廣瀬 綾祐 (3)綾部高京都
1316.24.39長村 壱葉 (2)南陽高京都
1416.24.55金元 俊樹 (2)東高大阪
1516.27.69櫛田 昇吾 (3)関学大兵庫
1616.28.65岡本 惇平 (2)南陽高京都
1716.29.45鈴木 凜也 (1)京都外大西高京都
1816.30.03竹本 創 (2)南陽高京都
1916.30.12北川 大暉 (1)桂高京都
2016.30.25松本 尚弥 (2)桂高京都
2116.32.00前田 亜門 (2)比叡山高滋賀
2216.34.07浅田 修羽 (1)啓新高福井
2316.36.50村山 峻秀 (3)四日市工高三重
2416.39.74古澤 周也 (1)大阪大大阪
2516.46.14山下 尚真 (3)塔南高京都
2616.46.24川田 涼太郎 (1)同志社大富山
2716.47.93市林 佳育 (3)東高大阪
2816.49.69矢田 亘 (4)佛教大京都
2916.56.49大平 海都 (3)四日市工高三重
3016.57.80川本 孔太 (1)桃山高京都
3116.58.54横井 尚輝 (1)比叡山高滋賀
3216.59.51平野 塁 (1)大阪桐蔭高大阪
3317.00.34竹井 祐樹 (3)桂高京都
3417.06.32江阪 智樹 (1)比叡山高滋賀
3517.07.55木脇 輝 (2)久御山高京都
3617.18.88川端 豪 (1)大阪高大阪
3717.23.46佐々木 斗羽 (1)愛知黎明高愛知
3817.23.79今井 達也 (3)大阪大大阪
3917.33.61清水 健生 (3)久御山高京都
4017.39.47山本 人和 (1)和歌山北高和歌山
4117.43.87北野 暖 (1)和歌山北高和歌山
4217.49.90光嶋 哲也 (2)南丹高京都
DNS千原 蓮也 (3)綾部高京都
DNS奥内 佳幸 (2)同志社大大阪
DNS森田 瑞 (1)宮津高京都

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属地区
115.49.13廣瀬 啓伍 (1)美方高福井
215.52.12村川 裕紀 (2)久御山高京都
315.56.67樽見 遊佑 (1)草津東高滋賀
415.56.81淺野 駿介 (2)岐経大岐阜
516.04.12長柄 博人 (4)佛教大京都
616.04.37有田 伊歩希 (2)大阪高大阪
716.07.65大柳 柊太 (2)啓新高福井
816.09.26森島 明翔 (1)桃山高京都
916.20.31渡邊 健人 (3)南陽高京都
1016.21.41山本 勘介 (2)南丹高京都
1116.24.18津吉 順平 (2)京都大兵庫
1216.25.01友保 健太郎 (1)草津東高滋賀
1316.27.65伊賀 颯汰 (1)関大一高大阪
1416.27.89渡邉 智貴 (1)京産大附高京都
1516.31.34元栄 叶羽 (1)大阪高大阪
1616.31.74北島 昂平 (3)大垣日大高岐阜
1716.33.72仲村 啓助 (1)岐経大岐阜
1816.33.98樋口 航 (1)草津東高滋賀
1916.35.08恵藤 嶺 (3)京産大附高京都
2016.36.04清水 龍樹 (3)大阪高大阪
2116.37.32清水 猛 (1)桂高京都
2216.39.29清水 章広 (3)啓新高福井
2316.39.76八木 翔己 (2)立命館高京都
2416.40.66田中 隆輝 (1)大阪高大阪
2516.41.83勝本 飛洋 (1)京都外大西高京都
2616.44.56上原 大河 (2)四日市工高三重
2716.44.95西尾 駿太 (2)徳島科技高徳島
2816.45.63山村 綜大 (3)大阪高大阪
2916.46.05黒田 泰誠 (3)啓新高福井
3016.46.99中嶋 仁志 (3)同志社大茨城
3116.49.79中井 祐介 (2)徳島科技高徳島
3216.55.00南條 航大 (1)関大一高大阪
3316.55.89西山 遼恵 (2)園部高京都
3416.59.73田口 雄太郎 (4)岐経大岐阜
3517.02.24藤村 雅紀 (1)大阪高大阪
3617.02.77上田 茜利 (2)大阪高大阪
3717.03.55廣常 海斗 (2)徳島科技高徳島
3817.06.95山本 大貴 (3)綾部高京都
3917.12.73柳原 大輝 (1)大阪高大阪
4017.14.25古川 翼 (2)滋賀学園高滋賀
4117.18.10山田 大輔 (3)久御山高京都
4217.25.66鎮西 良介 (3)大阪桐蔭高大阪
4317.32.88鶴田 直也 (1)塔南高京都
4417.46.73坂田 悠真 (2)麗澤瑞浪高岐阜
DNS寺西 太輝 (2)愛知黎明高愛知
DNS小柴 鷹介 (4)京都大京都
DNS松下 怜聖 (2)啓新高福井
DNS市岡 宇宙 (2)中津商業高岐阜
DNS羽柴 悠真 (3)中津商業高岐阜
DNS清水 秀広 (3)京都大京都
DNS吉村 柊太 (1)京都大京都

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属地区
115.32.59石竹 大裕 (3)同志社大愛知
215.34.46藤原 晋伍 (2)桃山高京都
315.40.18富山 大智 (1)大阪高大阪
415.40.53川谷内 啓太 (2)大阪桐蔭高大阪
515.43.69中條 昇太 (1)大阪高大阪
615.44.97川瀬 翔大 (1)京都外大西高京都
715.46.07小林 聖也 (1)大阪高大阪
815.47.07田中 拓真 (4)同志社大京都
915.47.50横井 友基 (1)桂高京都
1015.47.85泉 竣哉 (1)京都大大阪
1115.49.52鈴木 洋太郎 (1)京都大京都
1215.50.76相澤 航 (3)京都大新潟
1315.50.79石田 淳人 (3)奈良育英高奈良
1315.53.05岩田 潤平桃山高京都
1515.53.18椿森 要 (3)京都外大西高京都
1615.54.21魚谷 朋哉 (1)京都外大西高京都
1715.54.74糸井 三四朗 (3)宮津高京都
1815.55.53河原林 佑成 (3)京産大附高京都
1915.56.53嶌津 康平 (2)大阪桐蔭高大阪
2015.58.15花木 亮太郎 (2)同志社大広島
2115.58.96上小川 リウキ (1)岐経大岐阜
2216.00.09佐々木 涼介 (2)美方高福井
2316.02.16八木 陸斗 (2)京都外大西高京都
2416.02.66植田 大貴 (2)桃山高京都
2516.04.23西村 駿佑 (3)京都外大西高京都
2616.05.33竹内 文哉 (1)桂高京都
2716.05.75足立 虎ノ介 (2)久御山高京都
2816.07.26三林 明弥 (2)桃山高京都
2916.07.89杉村 知寿 (1)大阪高大阪
3016.08.58和田 佳大 (3)同志社大京都
3116.11.41田中 誠真 (1)京都外大西高京都
3216.12.76都 翔 (2)京都外大西高京都
3316.15.60井澗 翔太 (2)田辺工業高和歌山
3416.17.05江戸 健祐 (1)美方高福井
3516.18.57藤村 晴夫 (1)大阪高大阪
3616.20.26鈴木 拓海 (3)福知山成美高京都
3716.30.21河本 拓樹 (1)近畿大大阪
3816.36.24西野 竜輔 (3)久御山高京都
3916.40.68村上 浩輝 (2)大阪高大阪
4016.48.10福冨 達也 (3)岐経大岐阜
4116.52.92桜井 智弘 (4)同志社大富山
4216.53.98井澗 洸太 (2)田辺工業高和歌山
4316.57.40戸澤 悠介 (3)久御山高京都
4417.02.70森岡 裕貴 (3)宮津高京都
4517.15.71美並 優希 (1)関学大兵庫
4617.19.37北村 研人 (3)和歌山北高和歌山
4717.34.18洲賀崎 優大 (3)塔南高京都
DNS渡邉 大和 (4)同志社大広島
DNS油谷 恵太 (4)同志社大大阪
DNS袋井 俊平 (1)龍谷大大阪

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属地区
115.23.65伊藤 雄基 (3)岐経大岐阜
215.26.72大前 晃一 (3)京都大兵庫
315.27.86西田 陸人 (3)宮津高京都
415.32.53櫻井 晃平 (1)桂高京都
515.33.17島田 健汰 (3)大阪桐蔭高大阪
615.33.71榎本 隆之介 (1)智辯カレッジ高奈良
715.33.83潮﨑 羽 (3)京都大大阪
815.34.98谷﨑 寛人 (3)美方高福井
915.35.25折野 僚紀 (3)徳島科技高徳島
1015.36.04川井 拓哉 (4)京都大兵庫
1115.36.38木村 友哉鴻ノ池SC奈良
1215.36.93伊藤 和磨 (3)岐経大岐阜
1315.37.35大江 飛雅 (3)宮津高京都
1415.38.69西村 宗真 (1)桃山高京都
1515.39.14蘆田 優佑 (1)綾部高京都
1615.39.47原田 敬宏 (4)甲南大兵庫
1715.42.35谷口 博紀 (4)京都大和歌山
1815.45.23新田 雄大 (3)四日市工高三重
1915.45.83尾﨑 拓 (M1)京都大大阪
2015.48.38井上 佳希 (2)綾部高京都
2115.50.60小泉 匠 (1)桂高京都
2215.51.07土川 未来也 (1)岐経大岐阜
2315.51.80藤尾 亨 (4)福井工大福井
2415.54.22久田 雅人 (2)京都大愛知
2515.55.67川辺 律夢 (1)大阪高大阪
2615.55.83小泉 成 (1)桂高京都
2715.58.48長谷川 大智 (4)京都大京都
2815.58.83中平 祐太朗 (2)大阪高大阪
2916.00.86増田 惠太 (2)岐経大岐阜
3016.03.90徳平 悠斗 (3)近畿大三重
3116.04.36奥田 一星 (3)奈良育英高奈良
3216.09.82山城 広大 (2)岐経大岐阜
3316.10.64藤原 慎一郎 (3)徳島科技高徳島
3416.16.50山口 祐司 (2)比叡山高滋賀
3516.16.94岡本 陵 (3)塔南高京都
3616.18.83大石 健介 (2)中津商業高岐阜
3716.25.04川﨑 丞偉 (2)桂高京都
3816.26.06小倉 一真 (3)麗澤瑞浪高岐阜
3916.29.63兵頭 喜基 (4)近畿大愛媛
4016.29.83森 麟太郎 (2)四日市工高三重
4116.40.68谷口 達哉 (3)近畿大大阪
4216.50.75鈴木 日高 (2)豊川工高愛知
4316.50.86平野 幸季 (1)大阪高大阪
4417.03.75吉田 駿 (3)和歌山北高和歌山
DNS中村 太一 (2)愛知黎明高愛知
DNS谷川 尚希 (3)京都大大阪
DNS箕西 洸一 (4)佛教大京都
DNF富崎 弘郁 (3)関学大兵庫
DNS中尾 祐太 (2)大工大兵庫
DNS草野 翔 (1)豊川工高愛知

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属地区
115.11.50田鳥 創太 (1)美方高福井
215.16.60熊野 颯大 (3)美方高福井
315.17.18小山 陽生 (2)美方高福井
415.17.57井上 空 (2)大阪桐蔭高大阪
515.18.24田中 照人 (3)和歌山北高和歌山
615.18.36中山 雄太 (2)同志社大兵庫
715.24.28福田 翔哉 (2)豊川工高愛知
815.24.28佐々木 岳史 (2)美方高福井
915.27.15増田 峻大 (3)豊川工高愛知
1015.31.17高橋 和也 (3)同志社大京都
1115.32.66髙木 勇作 (1)大垣日大高岐阜
1215.33.57中尾 心哉 (1)智辯カレッジ高奈良
1315.34.30韓 雄和 (2)草津東高滋賀
1415.34.87山中 博生 (1)草津東高滋賀
1515.36.13木下 詩音 (2)美方高福井
1615.37.15栂 愛弥 (2)立命館高京都
1715.38.01鍋野 涼雅 (1)大阪高大阪
1815.42.11伊藤 眞紘 (2)大垣日大高岐阜
1915.42.32岩佐 祐誠 (2)徳島科技高徳島
2015.42.49藤原 夢記 (1)甲南大京都
2115.42.64吉田 祐貴 (1)大垣日大高岐阜
2215.42.71山口 太誉 (1)大阪高大阪
2315.42.96重岡 慶彦 (2)同志社大大阪
2415.44.00西芝 燎哉 (2)滋賀学園高滋賀
2515.45.04中野 裕太 (3)大阪桐蔭高大阪
2615.45.39小林 仁 (3)徳島科技高徳島
2715.47.77土肥 茂樹 (2)京都外大西高京都
2815.49.30伊藤 光翼 (3)美方高福井
2915.53.30真砂 拓冬 (3)小豆島中央高香川
3015.53.94高橋 翔太日新製鋼広島
3115.55.19井樋 拓哉 (1)岐経大岐阜
3215.58.89柿原 寿樹 (2)豊川工高愛知
3315.59.62増田 陸人 (3)四日市工高三重
3416.00.03中澤 泰盛 (3)滋賀学園高滋賀
3516.04.20島田 幸春 (3)大阪桐蔭高大阪
3616.09.08上田 大貴 (3)滋賀学園高滋賀
3716.10.75菊地 正一朗 (2)滋賀学園高滋賀
3816.12.00所 龍哉 (2)滋賀学園高滋賀
3916.15.93大塚 慈 (2)麗澤瑞浪高岐阜
4016.18.74西川 隼人 (2)滋賀学園高滋賀
4116.28.49岡 晃己 (3)近畿大奈良
4216.32.78中野 涼弥 (1)桂高京都
4316.37.52西堀 伶於 (2)滋賀学園高滋賀
4416.40.20杉野 聖太 (2)大阪桐蔭高大阪
4516.40.59鈴木 慎也 (3)四日市工高三重
4616.49.07滝口 輝一 (3)滋賀学園高滋賀
4716.49.31大林 颯 (3)綾部高京都
4816.51.96山田 道登 (3)滋賀学園高滋賀
DNS升田 和真 (2)塔南高京都
上出 怜生 (3)大阪桐蔭高大阪

 

男子 5000m 8組

順位記録選手所属地区
114.53.49松下 稜 (2)京産大京都
214.54.05村瀬 稜治 (2)桃山高京都
315.05.48大西 蓮太郎 (1)摂南大大阪
415.06.41北本 隼 (4)名城大愛知
515.06.78泉 海地 (1)京産大滋賀
615.08.33大川 駿 (1)京産大京都
715.08.52水本 裕大 (1)大阪高大阪
815.10.61小澤 一真NTT西日本大阪
915.10.82重石 卓哉 (3)田辺工業高和歌山
1015.11.01山崎 大貴 (2)岐経大岐阜
1115.12.60田村 一智 (1)大阪高大阪
1215.13.82日谷 優希 (2)岐経大岐阜
1315.20.16中西 倫太郎 (1)比叡山高滋賀
1415.20.61西村 優斗 (1)佛教大京都
1515.20.84岡田 樹 (3)松山商高愛媛
1615.23.42渡辺 史弥 (3)大阪高大阪
1715.25.02高辻 正広 (1)関西創価高大阪
1815.25.20渡邉 大誠 (3)愛知黎明高愛知
1915.25.56東原 豪輝 (1)大阪高大阪
2015.26.74岩崎 飛和 (2)関学大兵庫
2115.27.03渋谷 麻人 (3)中津商業高岐阜
2215.27.37上村 直輝 (1)龍谷大大阪
2315.27.84田中 陽人 (3)和歌山北高和歌山
2415.29.07上野 南翔 (2)大阪高大阪
2515.29.98村田 惇 (2)関学大兵庫
2615.31.28柏 智裕 (2)岐経大岐阜
2715.33.01佐藤 博朗 (3)近畿大愛媛
2815.33.84中川 裕斗 (3)南部高和歌山
2915.38.72吉成 啓介 (2)徳島科技高徳島
3015.39.00戸川 一輝 (2)京都外大西高京都
3115.40.27宮﨑 紘希 (2)桂高京都
3215.40.69福島 弦太郎 (2)大阪高大阪
3315.42.54安部 将吾 (1)関西創価高大阪
3415.43.37中川 一勢 (2)智辯カレッジ高奈良
3515.43.47佐藤 春輝 (2)関西創価高大阪
3615.44.33梶本 康太 (1)京産大徳島
3715.45.02堀川 虹哉 (3)中京院中京高岐阜
3815.46.62古木 周作 (2)関学大兵庫
3915.47.41菊川 尚悟 (2)鳴門高徳島
4015.52.65田中 雅揮 (3)大阪高大阪
4115.56.55関根 愁矢 (4)岐経大岐阜
4215.58.15直井 亜沙斗 (2)中京院中京高岐阜
4316.02.51榮野川 晴生 (1)岐経大岐阜
4416.21.43坂本 泰輔 (2)近畿大奈良
4516.24.06長壁 佳輝 (3)大阪高大阪
4616.24.64宮川 仁 (2)比叡山高滋賀
4716.32.63植田 雅貴 (3)大阪高大阪
4816.52.41新家 裕太郎 (3)大阪高大阪
DNS坪田 海 (2)中津商業高岐阜
DNS西部 剛史 (1)岐経大岐阜
DNS藪田 一志 (2)関学大兵庫

 

男子 5000m 9組

順位記録選手所属地区
114.51.23本井 義明 (3)京産大京都
214.57.09佐々木 達平 (2)関学大兵庫
314.57.65小野寺 陣 (3)報徳高兵庫
415.00.77平林 清澄 (1)美方高福井
515.01.45木山 凌 (3)松山商高愛媛
615.02.26浅田 翔 (3)智辯カレッジ高奈良
715.05.08土坂 舜 (3)智辯カレッジ高奈良
815.05.40上江洲 陸 (1)智辯カレッジ高奈良
915.05.98片山 晶汰 (3)報徳高兵庫
1015.06.09田中 優樹 (2)報徳高兵庫
1115.06.57上野 拓海 (3)神戸学院大兵庫
1215.06.72小島 大輝 (2)美方高福井
1315.07.32伊藤 圭介 (3)鳴門高徳島
1415.07.91安藤 康平 (3)岐経大岐阜
1515.09.09大畠 拓馬 (3)報徳高兵庫
1615.10.63藤本 啓 (3)甲南大兵庫
1715.11.62丸山 大輝 (3)小豆島中央高香川
1815.12.48伊藤 聖也 (2)岐経大岐阜
1915.12.64伊藤 昂輝 (1)関学大兵庫
2015.13.14福永 恭平 (3)三木高兵庫
2115.15.70藤井 健太 (2)報徳高兵庫
2215.17.32中谷 一平 (3)関学大兵庫
2315.18.03山口 和輝 (4)佛教大京都
2415.19.56佐竹 勇樹 (2)比叡山高滋賀
2515.22.83髙木 大誠 (3)愛知黎明高愛知
2615.24.39冨家 慈就 (1)関学大兵庫
2715.24.42小田 龍意 (3)愛知黎明高愛知
2815.26.60廣瀬 凌 (3)佛教大大阪
2915.29.07西川 遥稀 (1)京産大滋賀
3015.29.74水井 翔哉 (2)田辺工業高和歌山
3115.30.02近江 竜之介 (2)南丹高京都
3215.30.14小林 和幸 (2)岐経大岐阜
3315.31.72中田 千太郎 (1)智辯カレッジ高奈良
3415.36.35西本 賢良 (3)佛教大京都
3515.38.22大橋 光太郎 (1)岐経大岐阜
3615.38.76岩崎 大智 (3)関西創価高大阪
3715.43.19林 紘平 (2)立命大京都
3815.43.87金子 蒼依 (1)南丹高京都
3915.45.54横山 聡志 (3)近畿大静岡
4015.47.92和田 仁皇来 (3)京都外大西高京都
4115.48.16竹山 晃平 (1)近畿大滋賀
4215.48.70榊原 陸 (1)岐経大岐阜
4315.48.95大畑 崚馬 (3)中京院中京高岐阜
4415.55.89水上 優斗 (3)岐経大岐阜
4516.11.13鵜飼 一颯 (2)中京院中京高岐阜
4616.17.51河原田 大地 (3)比叡山高滋賀
DNF松本 開渡 (3)愛知黎明高愛知
DNS吉村 紘樹 (4)立命大京都
DNS亀井 祐貴 (3)網野高京都
DNS原岡 昇平 (4)立命大香川

 

男子 5000m 10組

順位記録選手所属地区
114.44.74山田 光希 (3)同志社大北海道
214.45.84舩津 一帆 (3)智辯カレッジ高奈良
314.46.04藤谷 将希 (2)報徳高兵庫
414.47.40北澤 涼雅 (1)京産大京都
514.47.74稲垣 達也 (M2)京都大三重
614.51.46鶴﨑 駿斗 (1)関学大兵庫
714.53.53柴田 裕平 (M1)京都大兵庫
814.54.12地行 聡一郎 (4)同志社大大阪
914.55.61大森 駿斗 (1)智辯カレッジ高奈良
1014.55.79村上 成聖 (1)龍谷大大阪
1114.56.22片山 俊希 (3)龍谷大大阪
1214.56.35島口 大輝 (3)大阪高大阪
1314.57.79奥田 凌平 (4)龍谷大奈良
1415.00.43松山 旭良 (3)京都外大西高京都
1515.00.60志村 健太 (2)関西創価高大阪
1615.00.62野村 貴祐 (3)松山商高愛媛
1715.01.19片岡 渉 (3)大阪高大阪
1815.01.43時岡 宗生 (3)美方高福井
1915.01.69大類 駿 (2)報徳高兵庫
2015.02.10松久 亮介 (2)佛教大京都
2115.03.27大久保 維人 (3)敦賀気比高福井
2215.03.55小林 篤貴 (2)四日市工高三重
2315.05.94谷口 辰熙 (3)比叡山高滋賀
2415.06.47米山 奏楽 (3)桂高京都
2515.07.66熱田 賢哉 (2)佛教大京都
2615.08.01谷口 蓮 (3)美方高福井
2715.08.22盛 友士 (2)徳島科技高徳島
2815.10.04坂本 智基 (2)智辯カレッジ高奈良
2915.10.13河野 涼太 (2)徳島科技高徳島
3015.10.50木岡 龍一 (3)立命大大阪
3115.12.44新本 駿 (2)報徳高兵庫
3215.12.54藤本 浩太郎 (1)関学大兵庫
3315.12.72端野 光将 (2)四日市工高三重
3415.13.61近藤 拓也 (3)立命大新潟
3515.14.19西中 新 (2)智辯カレッジ高奈良
3615.14.33中村 啓哉 (3)大阪高大阪
3715.15.31武村 知浩 (1)龍谷大滋賀
3815.17.49山口 祐司 (3)啓新高福井
3915.17.81水口 涼 (1)関学大兵庫
4015.19.54日下部 佑樹 (2)京都外大西高京都
4115.21.36多賀井 悠斗 (2)桂高京都
4215.23.58今川 賢大 (3)立命大徳島
4315.26.32辻野 セペール (2)関大一高大阪
4415.28.07本田 晃士郎 (3)関西創価高大阪
4515.32.47坂元 祐喜 (1)関学大兵庫
4615.33.04生田 琉海 (2)徳島科技高徳島
4715.39.13竹内 洸哉 (3)比叡山高滋賀
4816.02.53永本 洋佑 (3)つるぎ高徳島
DNS荒堀 太一郎 (2)智辯カレッジ高奈良
DNS赤川 雅直 (1)立命大東京
DNS笹部 力 (3)関西大大阪

 

男子 5000m 11組

順位記録選手所属地区
114.17.37上坂 優太 (4)京産大滋賀
214.20.79小島 慎也 (3)大阪高大阪
314.23.24坂東 剛 (4)関学大兵庫
414.23.56冨田 直樹 (3)龍谷大滋賀
514.28.47中洞 将 (2)中京院中京高岐阜
614.28.91浦田 昂生 (1)京産大京都
714.29.08上田 颯汰 (3)関大一高大阪
814.29.56稲垣 雄二 (2)京産大京都
914.30.07岡田 健志鴻ノ池SC奈良
1014.30.76宮下 朝光 (3)京産大広島
1114.32.30沖見 史哉 (2)関学大兵庫
1214.34.09中川 剛NTT西日本大阪
1314.35.32中川 元弥 (4)龍谷大滋賀
1414.35.79藤岡 勇貴 (4)関学大兵庫
1514.36.32川田 信 (2)関学大兵庫
1614.36.69日下 聖也 (4)京産大徳島
1714.37.21西川 和希 (4)京産大滋賀
1814.37.70都築 勇貴 (3)田辺工業高和歌山
1914.37.77名村 樹哉 (3)四日市工高三重
2014.37.93野村 優作 (3)田辺工業高和歌山
2114.39.12山田 真生 (3)中京院中京高岐阜
2214.40.05市川 佳孝 (2)京産大京都
2314.40.13善田 修平 (3)滋賀学園高滋賀
2414.40.96川島 貴哉 (3)関学大兵庫
2514.43.98中井 拓実 (3)立命大奈良
2614.47.54黒川 大輔 (3)京産大京都
2714.48.63西田 歩 (2)滋賀学園高滋賀
2814.48.88前川 紘導 (2)立命大京都
2914.49.36志摩 銀河 (2)関学大兵庫
3014.51.87畠中 択実 (2)京産大京都
3114.52.82松元 響 (3)愛知黎明高愛知
3214.53.02井本 景 (4)京産大高知
3314.55.43松田 爽汰 (3)滋賀学園高滋賀
3414.56.86白川 大地 (3)中京院中京高岐阜
3515.00.24林 優策 (2)滋賀学園高滋賀
3615.00.63西川 諒 (4)立命大奈良
3715.01.26林 海斗 (1)立命大京都
3815.06.37小原 秀斗 (4)近畿大兵庫
3915.08.66横山 翔 (2)近畿大長崎
4015.11.08藤井 大輔 (3)関学大兵庫
4115.15.60小田原 健太 (4)甲南大兵庫
4215.17.65居田 優太 (2)草津東高滋賀
4315.18.52嶋谷 鐘二郎 (3)関大一高大阪
4415.21.43一木 祐希 (3)滋賀学園高滋賀
4515.25.63片桐 健太 (2)京産大京都
4615.32.64小嶋 一魁 (4)関学大大阪
4715.36.90岩田 直人 (3)滋賀学園高滋賀
4816.12.75菊地 将泰朗 (3)滋賀学園高滋賀
4916.23.84中井 悠斗 (3)滋賀学園高滋賀
5016.37.83田中 誉也 (2)近畿大大阪
5116.43.71前新城 羽信 (2)滋賀学園高滋賀
DNS畑本 太朗 (4)関学大兵庫

 

タイトルとURLをコピーしました