【京都インカレ 陸上競技 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

ここでは2016大会(第80回)を掲載していきます。2017年4月9日(日)~10日(月)開催の第81回京都学生陸上競技対校選手権大会(京都インカレ)については、以下の記事にをご覧ください。

第80回京都学生陸上競技対校選手権大会(2016年4月8日~9日)

京都 画像

第80回京都学生陸上競技対校選手権大会が2016年4月8日(金)~9日(土)の2日間に渡り、京都市西京極総合運動公園陸上競技で開催されます。ここでは、タイムテーブルとスタートリストを掲載していきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 4月8日(金)タイムレース

第1日 トラック競技

開始 種別 種目 ラウンド (組)
10:00 女子 100mH オープン (2組)
10:15 男子 110mH 予選 (3組2着+2)
10:25 男子 110mH オープン (2組)
10:40 女子 100m 予選 (3組2着+2)
10:50 女子 100m オープン (4組)
11:05 男子 100m 予選 (4組1着+4)
11:20 男子 100m オープン (9組)
11:55 女子 1500m 予選 (2組4着+4)
12:10 女子 1500m オープン (1組)
12:20 男子 1500m 予選 (2組4着+4)
12:35 男子 1500m オープン (2組)
12:55 女子 400m 予選 (2組3着+2)
13:05 女子 400m オープン (2組)
13:15 男子 400m 予選 (4組1着+4)
13:30 男子 400m オープン (7組)
14:05 男子 110mH 決勝 (1組)
14:20 女子 100mH タイムレース (2組)
14:35 女子 100m 決勝 (1組)
14:45 男子 100m 決勝 (1組)
14:55 女子 1500m 決勝 (1組)
15:05 男子 1500m 決勝 (1組)
15:15 女子 400m 決勝 (1組)
15:25 男子 400m 決勝 (1組)
15:35 女子 10000m 決勝 (1組)
15:35 女子 10000m オープン (3組)
16:20 男子 10000m 決勝 (1組)
17:05 女子 4×100m 決勝 (1組)
17:15 男子 4×100m タイムレース (2組)

第2日 フィールド競技

開始 種別 種目 ラウンド (組)
10:00 女子 三段跳 決勝
10:00 女子 三段跳 オープン
10:30 男子 走高跳 決勝
10:30 男子 走高跳 オープン
13:00 男子 三段跳 決勝
14:30 男子 三段跳 オープン
14:30 女子 走高跳 決勝
14:30 女子 走高跳 オープン
10:00 女子 砲丸投 決勝
10:00 女子 砲丸投 オープン
11:15 男子 やり投 決勝
11:15 男子 やり投 オープン
13:00 男子 砲丸投 決勝
13:00 男子 砲丸投 オープン
14:30 女子 やり投 決勝
14:30 女子 やり投 オープン

第2日 4月9日(土)タイムレース

第2日 トラック競技

開始 種別 種目 ラウンド (組)
10:00 女子 400mH オープン (1組)
10:10 男子 400mH 予選 (3組2着+2)
10:20 男子 400mH オープン (3組)
10:35 女子 5000m 決勝 (1組)
11:00 女子 5000m オープン (1組)
11:30 女子 800m 予選 (2組3着+2)
11:40 女子 800m オープン (1組)
11:50 男子 800m 予選 (4組1着+4)
12:05 男子 800m オープン (5組)
12:30 女子 200m 予選 (3組2着+2)
12:40 女子 200m オープン (1組)
12:45 男子 200m 予選 (5組1着+3)
13:00 男子 200m オープン (6組)
13:25 男子 3000mSC タイムレース (2組)
14:05 女子 3000mSC 決勝 (1組)
14:30 女子 400mH タイムレース (2組)
14:45 男子 400mH 決勝 (1組)
14:55 女子 800m 決勝 (1組)
15:05 男子 800m 決勝 (1組)
15:15 女子 200m 決勝 (1組)
15:25 男子 200m 決勝 (1組)
15:35 男子 5000m 決勝 (1組)
15:55 男子 5000m オープン (2組)
16:45 女子 4×400m 決勝 (1組)
16:55 男子 4×400m タイムレース (2組)

第3日 トラック競技

開始 種別 種目 ラウンド (組)
10:00 男子 走幅跳 決勝
10:00 男子 走幅跳 オープン
10:30 女子 棒高跳 決勝
13:30 男子 棒高跳 決勝
14:00 女子 走幅跳 決勝
14:00 女子 走幅跳 オープン
10:00 男子 円盤投 決勝
10:00 男子 円盤投 オープン
12:30 女子 円盤投 決勝
12:30 女子 円盤投 オープン
14:00 男子 ハンマー投 決勝
14:00 男子 ハンマー投 オープン
16:15 女子 ハンマー投 決勝

【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

  1. 小椋 直樹 (3) (立命館大)
  2. 北川 和樹 (4) (滋賀大)
  3. 五十嵐 友輔 (5) (京都医科大)
  4. 吉田 拓也 (3) (びわスポ大)
  5. 大島 惇史 (2) (同志社大)
  6. 西野 隼人 (2) (京都産業大)
  7. 田中 柾輝 (3) (京都外語大)
  8. 東川 滉希 (3) (京都教育大)

男子 100m 予選2組

  1. 仲島 諒 (4) (京都産業大)
  2. 四戸 莞嗣 (2) (京都府立大)
  3. 藤﨑 泰貴 (2) (佛教大)
  4. 合田 尚平 (3) (龍谷大)
  5. 向井 浩祐 (3) (びわスポ大)
  6. 土屋 佑太 (4) (京都大)
  7. 澤 航平 (4) (京都教育大)
  8. 佐藤 文哉 (3) (滋賀大)

男子 100m 予選3組

  1. 長岡 義樹 (3) (同志社大)
  2. 吉田 智哉 (4) (龍谷大)
  3. 平田 雄大 (4) (立命館大)
  4. 田中 康湧 (2) (京都府立大)
  5. 菊地 憧 (4) (京都教育大)
  6. 岩井 祐樹 (3) (佛教大)
  7. 内記 拓哉 (4) (京都産業大)
  8. 岡本 和也 (2) (京都大)

男子 100m 予選4組

  1. 川端 一稀 (2) (同志社大)
  2. 小林 航太郎 (4) (佛教大)
  3. 都築 裕一朗 (3) (びわ学大)
  4. 松田 裕平 (2) (びわスポ大)
  5. 澤 薫 (3) (京都大)
  6. 武部 正樹 (1) (龍谷大)
  7. 西野 純太 (2) (滋賀大)
  8. 宮崎 光洋 (3) (立命館大)

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

  1. 安藤 滉一 (2) (京都大)
  2. 合田 尚平 (3) (龍谷大)
  3. 大鹿 佑志郎 (2) (京都産業大)
  4. 岡野 慎也 (3) (滋賀大)
  5. 大岩 尚輝 (2) (大谷大)
  6. 渡会 元貴 (2) (同志社大)
  7. 吉田 拓也 (3) (びわスポ大)

男子 200m 予選2組

  1. 西川 晃輝 (4) (京都外語大)
  2. 井上 健太 (4) (龍谷大)
  3. 菊地 憧 (4) (京都教育大)
  4. 林田 隼大 (3) (京都産業大)
  5. 岩本 浩和 (4) (びわスポ大)
  6. 都築 裕一朗 (3) (びわ学大)
  7. 森元 大道 (2) (大谷大)

男子 200m 予選3組

  1. 東川 滉希 (3) (京都教育大)
  2. 岩井 祐樹 (3) (佛教大)
  3. 杉浦 和博 (1) (京都産業大)
  4. 山木田 雅 (4) (京都大)
  5. 井上 亮 (4) (滋賀県立大)
  6. 田中 基偉 (M1) (京都工繊大)
  7. 後藤 和嗣 (3) (立命館大)

男子 200m 予選4組

  1. 澤 航平 (4) (京都教育大)
  2. 勢力 奎 (4) (立命館大)
  3. 八尋 風太 (4) (同志社大)
  4. 森本 凌 (2) (滋賀大)
  5. 中川 亮佑 (2) (京都医科大)
  6. 橋本 哲児 (4) (京都外語大)
  7. 木原 舜 (1) (龍谷大)
  8. 藤﨑 泰貴 (2) (佛教大)

男子 200m 予選5組

  1. 渡部 弘樹 (2) (同志社大)
  2. 山上 剛志 (4) (立命館大)
  3. 小林 龍成 (3) (びわスポ大)
  4. 岸本 優 (3) (大谷大)
  5. 平間 伸太朗 (3) (佛教大)
  6. 五十嵐 友輔 (5) (京都医科大)
  7. 新谷 隆晟 (4) (滋賀大)
  8. 紀平 直人 (4) (京都大)

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

  1. 森元 大道 (2) (大谷大)
  2. 川村 真弘 (3) (びわスポ大)
  3. 西川 晃輝 (4) (京都外語大)
  4. 高井 貴一 (4) (京都産業大)
  5. 松浦 晟 (3) (立命館大)
  6. 平間 伸太朗 (3) (佛教大)
  7. 赤堀 勝輝 (3) (龍谷大)

男子 400m 予選2組

  1. 長谷川 健太 (4) (立命館大)
  2. 辻中 成紀 (2) (びわスポ大)
  3. 神先 宏樹 (2) (京都大)
  4. 金森 怜也 (3) (同志社大)
  5. 呉林 宏規 (4) (龍谷大)
  6. 笠川 葵 (2) (佛教大)
  7. 俣野 一樹 (4) (京都産業大)

男子 400m 予選3組

  1. 内田 純也 (3) (滋賀大)
  2. 美馬 淳兵 (2) (京都産業大)
  3. 松川 航也 (4) (同志社大)
  4. 渡邊 充 (4) (大谷大)
  5. 鈴木 拓資 (4) (立命館大)
  6. 紀平 直人 (4) (京都大)
  7. 定久 舜 (2) (京都教育大)

男子 400m 予選4組

  1. 上野 晃平 (4) (同志社大)
  2. 久保 理英 (M2) (京都教育大)
  3. 青山 拓磨 (3) (京都工繊大)
  4. 伊藤 幸一 (4) (びわスポ大)
  5. 岡田 智文 (4) (佛教大)
  6. 岡部 龍樹 (4) (京都大)
  7. 中沢 祐介 (4) (龍谷大)

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

  1. 友田 浩平 (3) (京都大)
  2. 尾崎 瀬奈 (2) (びわスポ大)
  3. 澤井 薫 (2) (大谷大)
  4. 中本 裕也 (2) (滋賀大)
  5. 木原 裕貴 (2) (同志社大)
  6. 川原 賢哉 (4) (佛教大)
  7. 関戸 裕紀 (2) (京都教育大)

男子 800m 予選2組

  1. 武本 済明 (2) (大谷大)
  2. 吉川 慶 (M2) (京都大)
  3. 矢田 亘 (2) (佛教大)
  4. 定久 舜 (2) (京都教育大)
  5. 井上 隼輔 (4) (立命館大)
  6. 内田 純也 (3) (滋賀大)
  7. 河西 泰孝 (4) (同志社大)

男子 800m 予選3組

  1. 中谷 宙詩 (4) (京都工繊大)
  2. 笠川 葵 (2) (佛教大)
  3. 岡田 圭介 (2) (びわスポ大)
  4. 山川 敬大 (3) (滋賀県立大)
  5. 高岸 信策 (2) (京都教育大)
  6. 中井 一宏 (M2) (京都大)
  7. 仲地 浩平 (2) (立命館大)

男子 800m 予選4組

  1. 岡崎 文俊 (4) (びわスポ大)
  2. 細江 雄飛 (4) (京都府立大)
  3. 長尾 祐樹 (2) (同志社大)
  4. 中矢 結基 (3) (京都産業大)
  5. 居村 尚樹 (4) (明治国医大)
  6. 菊山 樹 (3) (立命館大)
  7. 玉木 雄大 (3) (龍谷大)

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

  1. 橋本 拓磨 (3) (佛教大)
  2. 和家 望実 (2) (滋賀大)
  3. 橋本 遼 (3) (同志社大)
  4. 渋谷 眞慧 (2) (大谷大)
  5. 尼 圭祐 (4) (立命館大)
  6. 才力 隆男 (1) (龍谷大)
  7. 清水 大幹 (M1) (京都教育大)
  8. 山川 敬大 (3) (滋賀県立大)
  9. 今井田 耀 (3) (京都府立大)
  10. 下村 幸汰 (3) (滋賀大)
  11. 岡野 颯斗 (4) (京都大)
  12. 西島 玄基 (1) (立命館大)
  13. 長光 正馬 (3) (京都工繊大)

男子 1500m 予選2組

  1. 濱村 太一 (3) (滋賀県立大)
  2. 松本 海斗 (2) (びわスポ大)
  3. 武本 済明 (2) (大谷大)
  4. 谷本 貴久 (4) (滋賀大)
  5. 福島 拓哉 (3) (龍谷大)
  6. 宮下 朝光 (1) (京都産業大)
  7. 高岸 信策 (2) (京都教育大)
  8. 奥田 大貴 (4) (龍谷大)
  9. 長柄 博人 (2) (佛教大)
  10. 三上 純 (4) (京都教育大)
  11. 土田 侑秀 (2) (京都大)
  12. 地行 聡一郎 (2) (同志社大)
  13. 中井 拓実 (1) (立命館大)

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

  1. 古野 将大 (3) (同志社大)
  2. 野崎 光祐 (2) (佛教大)
  3. 上村 宗平 (1) (立命館大)
  4. 佐々 聡志 (2) (明治国医大)
  5. 尾崎 拓 (3) (京都大)
  6. 杉山 友亮 (3) (京都工繊大)
  7. 内藤 涼太 (1) (京都産業大)
  8. 佐々 遥平 (2) (同志社大)
  9. 谷本 貴久 (4) (滋賀大)
  10. 桑山 宗隆 (3) (佛教大)
  11. 谷利 智哉 (4) (滋賀大)
  12. 三上 純 (4) (京都教育大)
  13. 西川 真輝 (3) (滋賀大)
  14. 上坂 優太 (2) (京都産業大)
  15. 新田 一樹 (5) (京都大)
  16. 松本 晃和 (2) (京都府立大)
  17. 箕西 洸一 (2) (佛教大)
  18. 大山 佳郎 (3) (龍谷大)
  19. 下迫田 啓太 (M1) (京都大)
  20. 和田 倫太郎 (M1) (京都工繊大)
  21. 中川 元弥 (2) (龍谷大)
  22. 大貫 陽嵩 (4) (京都産業大)
  23. 地行 聡一郎 (2) (同志社大)
  24. 能島 侑也 (3) (びわスポ大)
  25. 福島 空也 (4) (立命館大)
  26. 石井 涼太 (3) (びわ学大)
  27. 西川 諒 (2) (立命館大)
  28. 古川 未波 (3) (京都府立大)
  29. 大槻 厚仁 (3) (龍谷大)

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

  1. 森 太一 (2) (立命館大)
  2. 我妻 総 (4) (京都大)
  3. 山田 卓也 (4) (京都教育大)
  4. 宇野 幹也 (3) (同志社大)
  5. 田中 悠介 (4) (京都産業大)
  6. 苅郷 時良 (4) (龍谷大)
  7. 村瀬 耀司 (3) (同志社大)
  8. 井本 景 (2) (京都産業大)
  9. 辻田 智宏 (4) (京都大)
  10. 坪田 風雅 (3) (滋賀大)
  11. 岩﨑 祐也 (3) (立命館大)
  12. 山口 和輝 (2) (佛教大)
  13. 日下 聖也 (2) (京都産業大)
  14. 佐々木 健心 (4) (龍谷大)
  15. 平井 敦也 (3) (佛教大)
  16. 岸本 聖史 (4) (立命館大)
  17. 冨田 直樹 (1) (龍谷大)
  18. 川井 拓哉 (2) (京都大)
  19. 兼平 剛 (3) (佛教大)

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

  1. 田中 伸幸 (3) (京都大)
  2. 杉山 昇 (4) (立命館大)
  3. 北原 考起 (2) (びわスポ大)
  4. 川口 晃平 (2) (京都府立大)
  5. 井上 稜祐 (1) (京都産業大)
  6. 中川 誠治 (2) (滋賀大)
  7. 深水 崇博 (4) (同志社大)
  8. 三原 拓 (2) (明治国医大)

男子 110mH 予選2組

  1. 佐藤 優斗 (M1) (京都大)
  2. 尾上 匠 (4) (京都産業大)
  3. 石塚 健皓 (3) (同志社大)
  4. 鍵本 真啓 (3) (立命館大)
  5. 島田 悠暉 (2) (滋賀大)
  6. 小林 文人 (4) (京都教育大)
  7. 安永 南津樹 (4) (佛教大)
  8. 谷崎 秀斗 (4) (びわスポ大)

男子 110mH 予選3組

  1. 福島 理 (2) (京都大)
  2. 奥村 拓弥 (3) (滋賀大)
  3. 麻野 佑介 (3) (立命館大)
  4. 萩尾 竜也 (2) (京都産業大)
  5. 奥野 圭太朗 (4) (同志社大)
  6. 小林 隼 (2) (京都教育大)
  7. 松井 由行 (3) (びわスポ大)
  8. 野村 賢也 (3) (龍谷大)

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

  1. 井上 駆 (3) (立命館大)
  2. 白本 和久 (3) (京都産業大)
  3. 新城 雄基 (2) (同志社大)
  4. 近藤 海斗 (1) (龍谷大)
  5. 川崎 皓斗 (3) (京都大)
  6. 戸村 貴史 (4) (京都教育大)
  7. 小林 弘輝 (2) (びわスポ大)

男子 400mH 予選2組

  1. 新村 航輝 (4) (京都大)
  2. 本間 匡 (3) (京都産業大)
  3. 岡田 智文 (4) (佛教大)
  4. 上野 晃平 (4) (同志社大)
  5. 加藤 慶彦 (4) (立命館大)
  6. 奥出 大貴 (4) (びわスポ大)

男子 400mH 予選3組

  1. 佐々木 一希 (3) (立命館大)
  2. 田中 拓真 (2) (同志社大)
  3. 道下 幸平 (2) (龍谷大)
  4. 広兼 浩二朗 (3) (京都大)
  5. 亀井 舜 (4) (びわスポ大)
  6. 久保 理英 (M2) (京都教育大)

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

  1. 稲垣 達也 (4) (京都大)
  2. 安見 友哉 (2) (同志社大)
  3. 石井 涼太 (3) (びわ学大)
  4. 川下 優也 (2) (びわスポ大)
  5. 山田 卓也 (4) (京都教育大)
  6. 長谷川 大智 (2) (京都大)
  7. 山中 晴登 (2) (京都教育大)
  8. 吉村 紘樹 (2) (立命館大)
  9. 日野 一輝 (4) (明治国医大)

男子 3000mSC タイムレース2組

  1. 岡久 広 (4) (滋賀大)
  2. 宇野 幹也 (3) (同志社大)
  3. 浦田 源基 (4) (立命館大)
  4. 奥田 凌平 (2) (龍谷大)
  5. 松尾 広之 (3) (同志社大)
  6. 八木 拓実 (1) (龍谷大)
  7. 清水 大幹 (M1) (京都教育大)
  8. 楠木 太一 (3) (龍谷大)
  9. 岡野 颯斗 (4) (京都大)
  10. 日吉 遼 (3) (立命館大)

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

  1. 大谷大
  2. びわスポ大
  3. 滋賀大
  4. 龍谷大
  5. 佛教大

男子 4×100m タイムレース2組

  1. 京都大
  2. 同志社大
  3. 立命館大
  4. 京都産業大
  5. 京都教育大

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

  1. 龍谷大
  2. 滋賀大
  3. びわスポ大
  4. 佛教大
  5. 大谷大

男子 4×400m タイムレース2組

  1. 京都産業大
  2. 立命館大
  3. 京都大
  4. 京都教育大
  5. 同志社大

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

  1. 家山 祐輝 (2) (立命館大)
  2. 永井 聖 (2) (龍谷大)
  3. 長澤 涼介 (3) (京都教育大)
  4. 田中 雅貴 (3) (びわスポ大)
  5. 白男川 歩 (3) (同志社大)
  6. 千賀 拓 (4) (びわスポ大)
  7. 寺本 憲太 (3) (龍谷大)
  8. 青山 耕也 (4) (立命館大)
  9. 竹田 風馬 (3) (京都大)
  10. 井戸田 峻 (4) (同志社大)
  11. 上村 太一 (2) (びわスポ大)
  12. 森田 悠也 (M2) (京都大)
  13. 境内 航 (3) (同志社大)

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

  1. 泉 暢弘 (3) (龍谷大)
  2. 珍坂 涼太 (3) (京都大)
  3. 加川 涼真 (4) (びわスポ大)
  4. 野町 祐輝 (3) (同志社大)
  5. 嶋﨑 吉孝 (3) (びわスポ大)
  6. 前川 尚輝 (3) (京都教育大)
  7. 小野坂 健 (4) (京都大)
  8. 板東 歓揮 (4) (びわスポ大)
  9. 坂口 拓哉 (3) (京都教育大)
  10. 西崎 一哉 (3) (同志社大)
  11. 辻 祐喜 (3) (龍谷大)
  12. 松能 健一郎 (M2) (京都教育大)
  13. 川間 羅聖 (2) (同志社大)
  14. 尾崎 巧 (4) (龍谷大)

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

  1. 福井 雄大 (2) (京都府立大)
  2. 藤浪 正季 (3) (京都工繊大)
  3. 松下 隼人 (4) (京都大)
  4. 山崎 康平 (3) (立命館大)
  5. 水野 貴之 (4) (同志社大)
  6. 南 柊吾 (3) (滋賀大)
  7. 旭野 真大 (4) (立命館大)
  8. 内山 光彩 (2) (龍谷大)
  9. 正司 尚暉 (4) (びわスポ大)
  10. 高橋 克毅 (3) (同志社大)
  11. 澤 薫 (3) (京都大)
  12. 別宮 拓実 (1) (同志社大)
  13. 林 大祐 (M1) (京都大)
  14. 前田 博斗 (3) (びわスポ大)
  15. 渡邉 大輝 (3) (京都教育大)
  16. 齊藤 智也 (2) (立命館大)
  17. 松梨 陽介 (3) (京都教育大)
  18. 八木 一晃 (2) (龍谷大)
  19. 西澤 明生 (2) (龍谷大)
  20. 中村 駿汰 (4) (びわスポ大)
  21. 青山 吉彦 (4) (明治国医大)

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

  1. 水野 貴之 (4) (同志社大)
  2. 永井 聖 (2) (龍谷大)
  3. 原田 睦希 (2) (立命館大)
  4. 南 柊吾 (3) (滋賀大)
  5. 青山 吉彦 (4) (明治国医大)
  6. 正司 尚暉 (4) (びわスポ大)
  7. 伊藤 悠希 (2) (京都大)
  8. 藤原 僚二 (4) (びわスポ大)

男子 三段跳 決勝2組

  1. 岩井 勇樹 (2) (同志社大)
  2. 西澤 明生 (2) (龍谷大)
  3. 垣本 幹太 (3) (龍谷大)
  4. 松下 隼人 (4) (京都大)
  5. 西村 優汰 (M2) (京都大)
  6. 田中 駿平 (2) (立命館大)
  7. 髙橋 佑悟 (3) (立命館大)
  8. 仲島 郁臣 (3) (びわスポ大)
  9. 藤浪 正季 (3) (京都工繊大)

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

  1. 下坂 啓 (1) (同志社大)
  2. 山本 剛士 (3) (龍谷大)
  3. 大輪 哲也 (4) (立命館大)
  4. 温井 大覚 (4) (滋賀大)
  5. 金原 裕太 (4) (京都産業大)
  6. 宮下 洸大 (2) (立命館大)
  7. 花田 優平 (M2) (京都教育大)
  8. 大矢 崇明 (3) (同志社大)
  9. 宝本 眞也 (4) (立命館大)
  10. 梶谷 達郎 (3) (京都教育大)
  11. 久家 辰也 (3) (京都産業大)
  12. 別宮 拓実 (1) (同志社大)
  13. 渡辺 真規 (4) (びわスポ大)

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

  1. 竹村 勇二 (1) (龍谷大)
  2. 岡崎 一輝 (1) (立命館大)
  3. 細谷 海人 (3) (びわスポ大)
  4. ソーンリー浩夢ロイ (2) (明治国医大)
  5. 山田 星一 (2) (立命館大)
  6. 梶谷 達郎 (3) (京都教育大)
  7. 金子 渓人 (3) (京都大)
  8. 大矢 崇明 (3) (同志社大)
  9. 田中 涼太 (2) (京都産業大)
  10. 田野 晟 (4) (びわスポ大)
  11. 小島 宙大 (2) (同志社大)
  12. 山下 圭二 (4) (京都大)
  13. 花田 優平 (M2) (京都教育大)
  14. 大輪 哲也 (4) (立命館大)
  15. 堤 信敬 (4) (同志社大)

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

  1. 兒島 和希 (2) (龍谷大)
  2. 金原 裕太 (4) (京都産業大)
  3. 西平 守将 (4) (びわスポ大)
  4. 宝本 眞也 (4) (立命館大)
  5. 矢野 和宏 (4) (びわスポ大)
  6. 宮下 洸大 (2) (立命館大)
  7. 浅野 智司 (3) (京都大)
  8. 福井 寿行 (2) (京都工繊大)
  9. 岩谷 勇希 (3) (京都産業大)
  10. 田村 朋暉 (2) (立命館大)
  11. 久家 辰也 (3) (京都産業大)
  12. 赤澤 翔也 (4) (びわスポ大)

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

  1. 松本 大誠 (2) (立命館大)
  2. 中山 奎吾 (2) (京都大)
  3. 林田 竜歩 (2) (京都産業大)
  4. 上木 隆幸 (2) (同志社大)
  5. 松村 敬司 (3) (京都産業大)
  6. 浅野 智司 (3) (京都大)
  7. 岡崎 一輝 (1) (立命館大)
  8. 堤 信敬 (4) (同志社大)
  9. 小牧 豊和 (2) (明治国医大)
  10. 廣瀬 駿 (4) (龍谷大)
  11. 剣山 優斗 (4) (京都産業大)
  12. 大橋 辰郎 (3) (滋賀大)
  13. 岡田 大地 (2) (明治国医大)
  14. 泉田 英泰 (2) (びわスポ大)
  15. 西川 司紗 (4) (滋賀県立大)
  16. 金田 大空 (2) (龍谷大)
  17. 室田 恭佑 (4) (びわスポ大)
  18. 山田 星一 (2) (立命館大)
  19. 橋本 啓太 (2) (びわスポ大)
  20. 小島 宙大 (2) (同志社大)

【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

  1. 淡田 夏都香 (3) (同志社大)
  2. 金澤 和寿美 (4) (京都大)
  3. 松岡 比佐子 (2) (龍谷大)
  4. 福西 穂乃佳 (4) (京都教育大)
  5. 奥谷 朱里 (4) (滋賀大)
  6. 小山 晶 (4) (立命館大)
  7. 尾崎 千夏 (2) (京都産業大)

女子 100m 予選2組

  1. 北澤 沙耶 (3) (京都教育大)
  2. 髙橋 実花 (3) (滋賀大)
  3. 本庄 実玖 (1) (同志社大)
  4. 山中 遥加 (4) (京都大)
  5. 山崎 香帆 (2) (明治国医大)
  6. 山中 日菜美 (2) (立命館大)

女子 100m 予選3組

  1. 野林 祐実 (3) (立命館大)
  2. 菅野 紗希 (2) (京都女子大)
  3. 新谷 美桜 (3) (滋賀大)
  4. 提中 萌 (2) (同志社女大)
  5. 笠井 美佳 (3) (京都教育大)
  6. 権田 花音 (3) (同志社大)

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

  1. 完山 聖奈 (2) (京都大)
  2. 佐藤 睦 (3) (京都府立大)
  3. 柴田 紗希 (2) (同志社大)
  4. 北澤 沙耶 (3) (京都教育大)
  5. 本村 優華 (3) (立命館大)

女子 200m 予選2組

  1. 権田 花音 (3) (同志社大)
  2. 坪井 わか菜 (1) (京都教育大)
  3. 山崎 香帆 (2) (明治国医大)
  4. 川上 りさ (2) (立命館大)
  5. 提中 萌 (2) (同志社女大)
  6. 松岡 比佐子 (2) (龍谷大)

女子 200m 予選3組

  1. 山中 遥加 (4) (京都大)
  2. 仁尾 友美 (4) (立命館大)
  3. 鈴木 タリネ (1) (京都教育大)
  4. 山口 菜穂 (3) (龍谷大)
  5. 菅野 紗希 (2) (京都女子大)
  6. 淡田 夏都香 (3) (同志社大)

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

  1. 坂上 小百合 (4) (京都大)
  2. 山口 菜穂 (3) (龍谷大)
  3. 浦西 彩子 (2) (京都教育大)
  4. 木本 彩葉 (2) (立命館大)
  5. 山﨑 菜月 (3) (同志社大)

女子 400m 予選2組

  1. 小山 怜那 (2) (立命館大)
  2. 津曲 温子 (3) (龍谷大)
  3. 小野 萌子 (2) (京都大)
  4. 田村 瑠梨 (2) (京都教育大)
  5. 横山 鈴子 (3) (同志社大)

女子 400m 予選3組

  1. 藤川 亜子 (2) (京都教育大)
  2. 森脇 千絢 (3) (同志社大)
  3. 下村 香穂 (3) (立命館大)
  4. 別府 千夏 (4) (龍谷大)
  5. 吉田 実里 (2) (光華女子大)

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

  1. 仁賀 志織 (4) (滋賀大)
  2. 河原田 萌 (1) (京都教育大)
  3. 伊達 彩音 (4) (びわスポ大)
  4. 杉原 理永 (4) (同志社大)
  5. 喜多尾 麻未 (4) (佛教大)
  6. 岸本 絵理 (3) (京都大)
  7. 渡辺 恵美 (4) (光華女子大)

女子 800m 予選2組

  1. 是澤 磨莉乃 (1) (佛教大)
  2. 下村 香穂 (3) (立命館大)
  3. 多田 麻佑 (1) (光華女子大)
  4. 浦西 彩子 (2) (京都教育大)
  5. 多田 結香子 (3) (びわスポ大)
  6. 岡本 萌巴美 (3) (京都大)

女子 800m 予選3組

  1. 山﨑 菜月 (3) (同志社大)
  2. 坂元 南帆 (2) (びわスポ大)
  3. 金子 歩 (2) (立命館大)
  4. 國枝 美貴 (3) (滋賀大)
  5. 川村 楓 (1) (佛教大)
  6. 道満 晶子 (4) (京都教育大)

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

  1. 工藤 ひかり (2) (佛教大)
  2. 日野 未奈子 (3) (立命館大)
  3. 月川 青花 (2) (同志社大)
  4. 池上 彰子 (2) (明治国医大)
  5. 瀬理 穂香 (2) (光華女子大)
  6. 西原 佳純 (3) (同志社女大)
  7. 棚池 穂乃香 (2) (京都産業大)
  8. 村上 奈津子 (4) (びわスポ大)
  9. 改田 仁実 (M1) (京都教育大)
  10. 藏本 菫 (1) (佛教大)
  11. 増田 茄也子 (2) (京都大)

女子 1500m 予選2組

  1. 道満 晶子 (4) (京都教育大)
  2. 中村 光 (4) (光華女子大)
  3. 落合 沙紀 (3) (佛教大)
  4. 田中 友紀子 (2) (同志社大)
  5. 藪田 裕衣 (3) (京都産業大)
  6. 岡本 萌巴美 (3) (京都大)
  7. 武津 さなえ (3) (同志社女大)
  8. 中山 咲 (3) (立命館大)
  9. 谷川 萌々子 (2) (京都教育大)
  10. 鞍岡 詩歩 (1) (京都産業大)
  11. 渡辺 恵美 (4) (光華女子大)
  12. 森本 茉佑 (4) (同志社大)

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

  1. 加賀山 美里 (2) (立命館大)
  2. 小鉢 茜 (4) (光華女子大)
  3. 月川 青花 (2) (同志社大)
  4. 木原 智香 (3) (京都教育大)
  5. 武津 さなえ (3) (同志社女大)
  6. 上本 千尋 (3) (光華女子大)
  7. 善村 穂乃香 (2) (佛教大)
  8. 上田 智美 (2) (光華女子大)
  9. 清水 穂高 (3) (京都産業大)
  10. 細峪 由麻 (3) (佛教大)
  11. 田中 友紀子 (2) (同志社大)
  12. 谷川 萌々子 (2) (京都教育大)
  13. 棚池 穂乃香 (2) (京都産業大)
  14. 山縣 悠華 (4) (京都教育大)
  15. 岩井 朝香 (3) (立命館大)
  16. 小枝 清花 (4) (京都工繊大)
  17. 金森 有香 (2) (佛教大)
  18. 藪田 裕衣 (3) (京都産業大)

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

  1. 坪倉 琴美 (3) (佛教大)
  2. 飯谷 美緒 (3) (光華女子大)
  3. 勝木 順子 (3) (佛教大)
  4. 藤井 あゆみ (4) (光華女子大)
  5. 青木 奈波 (4) (立命館大)
  6. 関 真衣子 (3) (京都産業大)
  7. 関 紅葉 (2) (立命館大)
  8. 井上 結稀 (4) (佛教大)
  9. 和田 優香里 (3) (立命館大)
  10. 今井 奏絵 (4) (京都産業大)
  11. 西田 彩花 (2) (光華女子大)
  12. 佐藤 季実子 (4) (京都産業大)

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組

  1. 池本 愛 (3) (滋賀大)
  2. 貝澤 理花 (3) (同志社大)
  3. 朝子 真衣 (3) (立命館大)
  4. 奥 美紅 (2) (明治国医大)

女子 100mH タイムレース2組

  1. 柴田 紗希 (2) (同志社大)
  2. 梅原 紗月 (4) (立命館大)
  3. 峰山 咲希 (3) (京都教育大)
  4. 坂口 理沙子 (3) (同志社大)
  5. 萬 玲奈 (M2) (京都教育大)

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

  1. 別府 千夏 (4) (龍谷大)
  2. 横山 鈴子 (3) (同志社大)
  3. 澁谷 美有 (2) (びわ学大)
  4. 湯上 華奈子 (1) (龍谷大)
  5. 森脇 千絢 (3) (同志社大)

女子 400mH タイムレース2組

  1. 北澤 千紗 (1) (京都教育大)
  2. 王子田 萌 (M1) (立命館大)
  3. 梅原 紗月 (4) (立命館大)
  4. 橘田 佳苗 (2) (立命館大)
  5. 田村 瑠梨 (2) (京都教育大)

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

  1. 森本 茉佑 (4) (同志社大)
  2. 村上 智美 (1) (京都産業大)
  3. 大井 千鶴 (4) (同志社大)
  4. 小堂 夏希 (4) (京都大)
  5. 新田 彩乃 (2) (光華女子大)
  6. 改田 仁実 (M1) (京都教育大)
  7. 末次 さくら (3) (同志社大)
  8. 中村 光 (4) (光華女子大)

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

  1. 立命館大
  2. 滋賀大
  3. 京都大
  4. 同志社大
  5. 京都教育大

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

  1. 立命館大
  2. 龍谷大
  3. 京都教育大
  4. 同志社大

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

  1. 川端 あゆ美 (4) (同志社大)
  2. 新井 菜央 (4) (龍谷大)
  3. 大竹 千香 (2) (光華女子大)
  4. 松村 由香 (3) (同志社大)
  5. 萩原 美帆 (4) (京都教育大)
  6. 辻本 絵莉香 (3) (びわスポ大)
  7. 藤原 愛子 (2) (同志社大)
  8. 峰山 咲希 (3) (京都教育大)
  9. 林 玲美 (2) (京都大)
  10. 萬 玲奈 (M2) (京都教育大)
  11. 上島 みどり (4) (立命館大)

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

  1. 新津 香織 (4) (京都教育大)
  2. 宮﨑 伶菜 (M1) (京都大)
  3. 松村 綾 (2) (びわスポ大)
  4. 安村 彩音 (3) (立命館大)

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

  1. 完山 聖奈 (2) (京都大)
  2. 福西 穂乃佳 (4) (京都教育大)
  3. 奥 美紅 (2) (明治国医大)
  4. 奥谷 朱里 (4) (滋賀大)
  5. 加藤 伊織 (2) (立命館大)
  6. 坂口 理沙子 (3) (同志社大)
  7. 福田 梨紗 (2) (立命館大)
  8. 松村 由香 (3) (同志社大)
  9. 服部 紗英子 (3) (滋賀県立大)
  10. 横山 美咲 (3) (びわスポ大)
  11. 藤井 春那 (2) (同志社大)
  12. 金澤 和寿美 (4) (京都大)
  13. 竹村 彩 (4) (同志社女大)
  14. 萩原 美帆 (4) (京都教育大)
  15. 宮﨑 伶菜 (M1) (京都大)
  16. 岡本 実菜 (3) (立命館大)
  17. 石川 友美子 (2) (京都教育大)
  18. 辰田 純菜 (3) (京都産業大)

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

  1. 田口 佳歩 (3) (京都教育大)
  2. 冨士 曜莉 (3) (立命館大)
  3. 石川 友美子 (2) (京都教育大)
  4. 福島 由梨佳 (2) (びわスポ大)
  5. 福田 梨紗 (2) (立命館大)
  6. 萬 玲奈 (M2) (京都教育大)
  7. 奥 美紅 (2) (明治国医大)
  8. 藤井 春那 (2) (同志社大)

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

  1. 松村 由香 (3) (同志社大)
  2. 吉留 明夏里 (3) (立命館大)
  3. 横山 優花 (2) (京都大)
  4. 柴田 華那 (2) (びわスポ大)
  5. 柳澤 美樹 (2) (立命館大)
  6. 峰山 咲希 (3) (京都教育大)
  7. 松成 由貴 (3) (立命館大)
  8. 萩原 美帆 (4) (京都教育大)

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

  1. 横山 優花 (2) (京都大)
  2. 柳澤 美樹 (2) (立命館大)
  3. 川村 倫子 (4) (京都教育大)
  4. 太田 奈穂 (4) (びわスポ大)
  5. 笹渕 笙子 (2) (立命館大)
  6. 吉留 明夏里 (3) (立命館大)

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

  1. 小林 美穂子 (3) (滋賀大)
  2. 梅本 志穂 (4) (びわスポ大)
  3. 加藤 瑞生 (M1) (京都教育大)
  4. 柳澤 美樹 (2) (立命館大)
  5. 後藤 悠希 (3) (京都教育大)
  6. 森本 希美 (4) (京都産業大)
  7. 関口 希望 (4) (びわスポ大)

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

  1. 吉留 明夏里 (3) (立命館大)
  2. 横山 優花 (2) (京都大)
  3. 藤田 いづみ (2) (立命館大)
  4. 濱口 美菜 (2) (明治国医大)

【男子オープン】スタートリスト

男子オープン 100m

男子オープン 100m 1組

  1. 渡会 元貴 (2) (同志社大)
  2. 勢力 奎 (4) (立命館大)
  3. 渡部 弘樹 (2) (同志社大)
  4. 林田 隼大 (3) (京都産業大)
  5. 後藤 和嗣 (3) (立命館大)
  6. 八尋 風太 (4) (同志社大)
  7. 作島 弘起 (3) (立命館大)
  8. 牧川 真央 (M2) (京都大)

男子オープン 100m 2組

  1. 岩本 浩和 (4) (びわスポ大)
  2. 中村 明仁 (4) (京都産業大)
  3. 川波 知弥 (4) (龍谷大)
  4. 中川 開陸 (4) (京都産業大)
  5. 伊後 達矢 (3) (同志社大)
  6. 仲田 雄哉 (3) (大阪商業大)
  7. 井上 健太 (4) (龍谷大)
  8. 谷本 駿一 (1) (大阪国際大)

男子オープン 100m 3組

  1. 林 智之 (2) (びわスポ大)
  2. 福田 魁 (4) (立命館大)
  3. 堀江 隼輔 (3) (大阪国際大)
  4. 今村 祐太 (3) (龍谷大)
  5. 桶屋 陸太郎 (2) (同志社大)
  6. 今井 智博 (2) (立命館大)
  7. 染谷 真輝 (3) (同志社大)
  8. 大鹿 佑志郎 (2) (京都産業大)

男子オープン 100m 4組

  1. 直江 光祐 (3) (立命館大)
  2. 石塚 健皓 (3) (同志社大)
  3. 金田 憲也 (2) (びわスポ大)
  4. 西川 育哉 (2) (立命館大)
  5. 松本 佳樹 (2) (大阪商業大)
  6. 蓮池 佑仁 (3) (京都産業大)
  7. 萩原 響太 (3) (びわスポ大)
  8. 榊間 慎也 (3) (京都産業大)

男子オープン 100m 5組

  1. 伊藤 一 (2) (大阪学院大)
  2. 飛田 拓生 (4) (京都産業大)
  3. 宇都宮 慧 (2) (大阪国際大)
  4. 中川 誠治 (2) (滋賀大)
  5. 工藤 正晴 (2) (びわスポ大)
  6. 川津 良太 (4) (大阪学院大)
  7. 若松 雄太 (3) (びわスポ大)
  8. 武南 和弥 (3) (京都産業大)

男子オープン 100m 6組

  1. 福井 哲平 (3) (同志社大)
  2. 前田 紘毅 (2) (立命館大)
  3. 門間 順平 (2) (同志社大)
  4. 杉本 和也 (2) (立命館大)
  5. 前川 赳慶 (2) (同志社大)
  6. 村田 一立 (4) (神戸大)
  7. 岩井 勇樹 (2) (同志社大)

男子オープン 100m 7組

  1. 安永 南津樹 (4) (佛教大)
  2. 森本 凌 (2) (滋賀大)
  3. 宮本 恭平 (4) (大阪大)
  4. 石見 聡朗 (4) (びわスポ大)
  5. 岡野 慎也 (3) (滋賀大)
  6. 塩川 恭良 (3) (京都産業大)
  7. 河村 俊史 (3) (龍谷大)

男子オープン 100m 8組

  1. 工藤 雅史 (4) (大阪大)
  2. 平岡 伸梧 (4) (大阪商業大)
  3. 中村 亮太 (2) (京都産業大)
  4. 溝尾 太佑 (2) (大阪大)
  5. 富田 俊一 (2) (京都産業大)
  6. 松本 剛 (2) (びわスポ大)
  7. 新谷 隆晟 (4) (滋賀大)

男子オープン 100m 9組

  1. 竹内 千貴 (3) (滋賀大)
  2. 山下 貴文 (4) (関西外語大)
  3. 松澤 修平 (1) (大阪学院大)
  4. 岡田 広之 (2) (京都産業大)
  5. 札抜 直也 (3) (大阪電通大)
  6. 菅原 久頌 (4) (びわスポ大)
  7. 千種 成尚 (2) (大阪府立大)

男子オープン 200m

男子オープン 200m 1組

  1. 作島 弘起 (3) (立命館大)
  2. 武部 正樹 (1) (龍谷大)
  3. 髙橋 佑悟 (3) (立命館大)
  4. 杉山 陽一 (3) (京都産業大)
  5. 吉田 智哉 (4) (龍谷大)
  6. 高井 貴一 (4) (京都産業大)
  7. 牧川 真央 (M2) (京都大)
  8. 杉ノ下 大介 (1) (京都産業大)

男子オープン 200m 2組

  1. 中川 開陸 (4) (京都産業大)
  2. 川波 知弥 (4) (龍谷大)
  3. 鯉田 将史 (4) (京都産業大)
  4. 熊谷 亮汰 (2) (同志社大)
  5. 今井 智博 (2) (立命館大)
  6. 足立 泰樹 (3) (京都産業大)
  7. 伊後 達矢 (3) (同志社大)
  8. 向井 浩祐 (3) (びわスポ大)

男子オープン 200m 3組

  1. 染谷 真輝 (3) (同志社大)
  2. 辻中 成紀 (2) (びわスポ大)
  3. 米山 涼一 (4) (京都産業大)
  4. 平田 雄大 (4) (立命館大)
  5. 中村 明仁 (4) (京都産業大)
  6. 今西 和希 (2) (同志社大)
  7. 蘆田 京平 (3) (京都産業大)
  8. 長谷川 健太 (4) (立命館大)

男子オープン 200m 4組

  1. 向山 尊次 (4) (立命館大)
  2. 仲島 諒 (4) (京都産業大)
  3. 千歳 倫太郎 (3) (立命館大)
  4. 萩尾 竜也 (2) (京都産業大)
  5. 呉林 宏規 (4) (龍谷大)
  6. 福田 魁 (4) (立命館大)
  7. 西野 隼人 (2) (京都産業大)
  8. 伊藤 幸一 (4) (びわスポ大)

男子オープン 200m 5組

  1. 安永 南津樹 (4) (佛教大)
  2. 堀田 啓介 (3) (立命館大)
  3. 矢谷 克己 (2) (京都産業大)
  4. 若松 雄太 (3) (びわスポ大)
  5. 桶屋 陸太郎 (2) (同志社大)
  6. 池田 智貴 (4) (京都産業大)
  7. 林 智之 (2) (びわスポ大)
  8. 柳 元起 (4) (立命館大)
  9. 川口 征哉 (3) (びわスポ大)

男子オープン 200m 6組

  1. 門間 順平 (2) (同志社大)
  2. 河村 俊史 (3) (龍谷大)
  3. 西野 純太 (2) (滋賀大)
  4. 山田 光治朗 (4) (立命館大)
  5. 渡邉 飛鳥 (3) (龍谷大)
  6. 竹内 千貴 (3) (滋賀大)
  7. 飛田 拓生 (4) (京都産業大)
  8. 和田 廉央 (1) (立命館大)

男子オープン 400m

男子オープン 400m 1組

  1. 柳 元起 (4) (立命館大)
  2. 蘆田 京平 (3) (京都産業大)
  3. 久保田 大揮 (1) (京都産業大)
  4. 黒田 拓臣 (1) (立命館大)
  5. 鯉田 将史 (4) (京都産業大)
  6. 奥田 将基 (4) (大阪教育大)
  7. 山上 剛志 (4) (立命館大)
  8. 杉山 陽一 (3) (京都産業大)

男子オープン 400m 2組

  1. 木原 裕貴 (2) (同志社大)
  2. 清水 卓斗 (2) (龍谷大)
  3. 大賀 一諒 (2) (立命館大)
  4. 桑村 大地 (3) (同志社大)
  5. 北川 玄 (2) (立命館大)
  6. 道下 幸平 (2) (龍谷大)
  7. 上嶌 亮佑 (2) (同志社大)
  8. 小薄 和哉 (2) (関西学院大)

男子オープン 400m 3組

  1. 東山 壱成 (2) (龍谷大)
  2. 千歳 倫太郎 (3) (立命館大)
  3. 定道 大成 (2) (大阪学院大)
  4. 前川 修平 (4) (関西大)
  5. 亀井 舜 (4) (びわスポ大)
  6. 伊藤 幸矢 (2) (同志社大)
  7. 島本 啓佑 (3) (龍谷大)
  8. 奥出 大貴 (4) (びわスポ大)

男子オープン 400m 4組

  1. 佐々木 啓晃 (2) (立命館大)
  2. 向山 尊次 (4) (立命館大)
  3. 堀田 啓介 (3) (立命館大)
  4. 尾崎 瀬奈 (2) (びわスポ大)
  5. 佐々木 愼平 (3) (龍谷大)
  6. 藏貫 啓太 (4) (天理大)
  7. 和田 廉央 (1) (立命館大)
  8. 山下 源矢 (3) (龍谷大)

男子オープン 400m 5組

  1. 向井 浩祐 (びわスポ大)
  2. 戸松 功祐 (2) (立命館大)
  3. 中路 智貴 (3) (立命館大)
  4. 播間 雅英 (4) (立命館大)
  5. 五十嵐 健 (3) (立命館大)
  6. 岡井 健登 (4) (立命館大)
  7. 卜部 礼也 (4) (立命館大)
  8. 八幡 聖人 (3) (和歌山大)

男子オープン 400m 6組

  1. 上道 和毅 (2) (立命館大)
  2. 池田 智貴 (4) (京都産業大)
  3. 前野 貴昭 (3) (大阪電通大)
  4. 西島 辰哉 (3) (大阪商業大)
  5. 松坂 康大 (2) (立命館大)
  6. 市川 雄太 (2) (同志社大)
  7. 荒川 卓馬 (2) (びわスポ大)

男子オープン 400m 7組

  1. 塩田 智也 (3) (同志社大)
  2. 坂田 ゆうじ (2) (関西外語大)
  3. 津越 健太郎 (2) (大阪学院大)
  4. 高山 拓生 (2) (同志社大)
  5. 千種 成尚 (2) (大阪府立大)
  6. 石橋 克也 (2) (立命館大)
  7. 神谷 大貴 (4) (びわスポ大)

男子オープン 800m

男子オープン 800m 1組

  1. 水間 洋太 (5) (関西学院大)
  2. 首藤 太志 (3) (大阪市立大)
  3. 澤田 宗一郎 (1) (関西大)
  4. 木原 康汰 (3) (近畿大)
  5. 木村 司馬 (4) (立命館大)
  6. 竹中 惇 (4) (関西学院大)
  7. 植田 悠貴 (4) (神戸大)
  8. 渡邉 大介 (4) (関西大)

男子オープン 800m 2組

  1. 西島 玄基 (1) (立命館大)
  2. 黒木 卓真 (1) (近畿大)
  3. 江上 裕之 (3) (大阪教育大)
  4. 前家 涼佑 (4) (関西大)
  5. 鹿嶋 剛人 (4) (びわスポ大)
  6. 密山 裕貴 (1) (立命館大)
  7. 田中 章吾 (M2) (大阪大)
  8. 尾上 幸太郎 (4) (近畿大)

男子オープン 800m 3組

  1. 近藤 剛史 (3) (立命館大)
  2. 川植 大輝 (3) (神戸大)
  3. 川口 親範 (2) (びわスポ大)
  4. 牟田 直航 (2) (立命館大)
  5. 淺野 遼 (2) (関西学院大)
  6. 前野 貴昭 (3) (大阪電通大)
  7. 濱川 大輝 (4) (びわスポ大)
  8. 廣瀬 照剛 (3) (摂南大)

男子オープン 800m 4組

  1. 田中 達也 (2) (京都大)
  2. 門屋 涼 (M1) (大阪大)
  3. 森 瑛斗 (2) (京都教育大)
  4. 立花 孝裕 (3) (京都大)
  5. 松浦 智史 (6) (滋賀医科大)
  6. 疋田 亘 (M1) (大阪大)
  7. 小川 颯也 (2) (同志社大)

男子オープン 800m 5組

  1. 横井 耕純 (2) (佛教大)
  2. 八木 優樹 (2) (摂南大)
  3. 高見 優太 (2) (びわスポ大)
  4. 寺田 真梧 (2) (同志社大)
  5. 水口 智揮 (2) (びわスポ大)
  6. 角間 凌雅 (3) (摂南大)
  7. 伊藤 司 (3) (大阪学院大)

男子オープン 1500m

男子オープン 1500m 1組

  1. 伊藤 嶺 (3) (びわスポ大)
  2. 弓削 圭介 (2) (立命館大)
  3. 高橋 流星 (4) (大阪経済大)
  4. 原岡 昇平 (2) (立命館大)
  5. 東海 真之介 (4) (関西学院大)
  6. 杉本 篤哉 (3) (関西大)
  7. 田中 稜也 (4) (近畿大)
  8. 藤田 竣也 (3) (神戸大)
  9. 滝澤 拓海 (2) (立命館大)
  10. 河合 洋介 (2) (近畿大)
  11. 方城 遥介 (M1) (大阪大)
  12. 山口 智也 (1) (近畿大)
  13. 上野 誉尚 (4) (摂南大)

男子オープン 1500m 2組

  1. 古川 貴大 (4) (大阪商業大)
  2. 山形 勇輔 (M1) (和歌山大)
  3. 大竹 宏明 (M2) (大阪大)
  4. 山崎 浩紀 (4) (大阪経済大)
  5. 園山 拓実 (4) (和歌山大)
  6. 松並 有輝 (3) (大阪市立大)
  7. 松浦 智史 (6) (滋賀医科大)
  8. 松本 卓也 (3) (大阪経済大)
  9. 桑原 健太 (2) (立命館大)
  10. 高山 舜矢 (2) (大阪商業大)
  11. 濱川 大輝 (4) (びわスポ大)
  12. 辻本 聖一郎 (1) (摂南大)

男子オープン 5000m

男子オープン 5000m 1組

  1. 松浦 智哉 (1) (立命館大)
  2. 中井 拓実 (1) (立命館大)
  3. 高畑 祐樹 (1) (立命館大)
  4. 森口 一平 (4) (近畿大)
  5. 尼 圭祐 (4) (立命館大)
  6. 桝本 剛史 (3) (立命館大)
  7. 片山 幸大 (1) (龍谷大)
  8. 辻村 公佑 (2) (立命館大)
  9. 大工 貴之 (3) (立命館大)
  10. 西村 聡 (4) (立命館大)
  11. 上地 悠透 (3) (近畿大)
  12. 土井 政人 (4) (立命館大)
  13. 村武 慎平 (4) (立命館大)
  14. 橋本 遼 (3) (同志社大)
  15. 藤田 孝介 (1) (立命館大)
  16. 北原 俊幸 (4) (大阪経済大)
  17. 片山 俊希 (1) (龍谷大)
  18. 根木 拓也 (3) (大阪学院大)
  19. 垣内 元気 (3) (龍谷大)
  20. 日吉 遼 (3) (立命館大)

男子オープン 5000m 2組

  1. 原田 裕作 (2) (立命館大)
  2. 桜井 智弘 (2) (同志社大)
  3. 井上 貴之 (4) (龍谷大)
  4. 宇都宮 健 (4) (立命館大)
  5. 渡邉 大和 (2) (同志社大)
  6. 奥田 大貴 (4) (龍谷大)
  7. 山岡 諒平 (3) (佛教大)
  8. 大原 怜 (2) (同志社大)
  9. 八田 大貴 (4) (龍谷大)
  10. 加賀 崇一郎 (2) (大阪学院大)
  11. 原岡 昇平 (2) (立命館大)
  12. 薮内 政太 (2) (龍谷大)
  13. 上東 祥起 (3) (同志社大)
  14. 弓削 圭介 (2) (立命館大)
  15. 廣瀬 翔太 (M1) (龍谷大)
  16. 加藤 佑弥 (2) (大阪学院大)
  17. 油谷 恵太 (2) (同志社大)
  18. 早川 善浩 (4) (滋賀大)
  19. 荒木 雄大 (3) (同志社大)
  20. 木岡 龍一 (1) (立命館大)

男子オープン 110mH

男子オープン 110mH 1組

  1. 清水 広希 (4) (大阪学院大)
  2. 三浦 成皓 (3) (関西学院大)
  3. 前田 紘毅 (2) (立命館大)
  4. 山田 光治朗 (4) (立命館大)
  5. 相磯 維輝 (3) (立命館大)
  6. 真鍋 渉 (2) (同志社大)
  7. 加藤 慶彦 (4) (立命館大)
  8. 小原 吏貴 (1) (立命館大)

男子オープン 110mH 2組

  1. 吉田 光輝 (4) (大阪学院大)
  2. 向井 啓記 (2) (大阪学院大)
  3. 本間 貴裕 (3) (大阪大)
  4. 藤原 雅志 (3) (神戸大)
  5. 別宮 拓実 (1) (同志社大)
  6. 大和 祐己 (4) (神戸大)
  7. 新城 雄基 (2) (同志社大)

男子オープン 400mH

男子オープン 400mH 1組

  1. 大賀 一諒 (2) (立命館大)
  2. 山本 諒 (3) (関西学院大)
  3. 真鍋 諒大 (1) (大阪学院大)
  4. 小原 吏貴 (1) (立命館大)
  5. 氷上 俊平 (2) (関西学院大)
  6. 北川 玄 (2) (立命館大)

男子オープン 400mH 2組

  1. 杉山 昇 (4) (立命館大)
  2. 谷本 睦弥 (3) (神戸大)
  3. 薗村 建 (2) (大阪市立大)
  4. 藤原 雅志 (3) (神戸大)
  5. 市川 雄太 (2) (同志社大)
  6. 佐々木 啓晃 (2) (立命館大)
  7. 茶谷 温 (2) (摂南大)

男子オープン 400mH 3組

  1. 中村 敏也 (2) (びわスポ大)
  2. 山口 航之介 (2) (びわスポ大)
  3. 藤原 仁 (3) (同志社大)
  4. 山口 航平 (2) (大阪国際大)
  5. 神谷 大貴 (4) (びわスポ大)
  6. 野口 貴成 (2) (同志社大)

男子オープン 走高跳

男子オープン 走高跳 1組

  1. 國本 拓志 (滋賀陸協)
  2. 下元 龍也 (1) (大阪国際大)
  3. 滝野 大地 (3) (大阪国際大)
  4. 宇山 侑希 (1) (大阪国際大)
  5. 奥野 和 (4) (関西学院大)
  6. 竹村 慎之介 (3) (関西学院大)
  7. 玉置 友也 (4) (摂南大)

男子オープン 走幅跳

男子オープン 走幅跳 1組

  1. 山田 健太郎 (M1) (京都大)
  2. 上田 健輔 (4) (関西学院大)
  3. 石田 真也 (M1) (京都大)
  4. 境内 航 (3) (同志社大)
  5. 藤原 僚二 (4) (びわスポ大)
  6. 田中 駿平 (2) (立命館大)
  7. 仲島 郁臣 (3) (びわスポ大)
  8. 神原 武 (2) (関西外語大)
  9. 西村 優汰 (M2) (京都大)
  10. 札抜 直也 (3) (大阪電通大)
  11. 川津 良太 (4) (大阪学院大)
  12. 岩下 瑶 (3) (関西大)
  13. 山田 竜也 (2) (びわスポ大)
  14. 渕上 英紀 (4) (関西大)
  15. 廣兼 諒 (3) (びわスポ大)
  16. 松本 慎也 (3) (関西学院大)
  17. 森田 拓也 (4) (近畿大)
  18. 田中 雅貴 (3) (びわスポ大)
  19. 廣田 英一郎 (4) (関西学院大)
  20. 渡辺 祥 (M1) (京都大)
  21. 原田 睦希 (2) (立命館大)

男子オープン 三段跳

男子オープン 三段跳 1組

  1. 村上 裕也 (M2) (びわスポ大)
  2. 斎田 将之介 (4) (関西学院大)
  3. 藤原 海杜 (3) (関西大)
  4. 西田 矢雲 (1) (大阪国際大)
  5. 谷 真三朗 (4) (関西学院大)
  6. 内山 光彩 (2) (龍谷大)
  7. 森下 浩平 (4) (関西学院大)
  8. 山本 大貴 (2) (関西大)
  9. 福良 毅 (2) (立命館大)
  10. 山岡 隆央 (M1) (京都大)
  11. 辻 昌享 (3) (立命館大)
  12. 千賀 拓 (4) (びわスポ大)

男子オープン 砲丸投

男子オープン 砲丸投 1組

  1. 外園 圭太 (1) (大阪国際大)
  2. 蘆田 周平 (4) (大阪経済大)

男子オープン 円盤投

男子オープン 円盤投 1組

  1. 上田 慧 (3) (関西外語大)
  2. 寺澤 佑記 (3) (大阪経済大)
  3. 武山 晃己 (2) (関西外語大)
  4. 川崎 功貴 (1) (大阪学院大)
  5. 丸山 昱 (2) (大阪国際大)

男子オープン ハンマー投

男子オープン ハンマー投 1組

  1. 川勝 崇弘 (2) (京都産業大)
  2. 望月新吾ウィリス (1) (大阪国際大)
  3. 東森 大樹 (4) (京都産業大)
  4. 松浪 太樹 (1) (京都産業大)
  5. 大宅 和幸 (京都陸協)
  6. 金丸 佳樹 (3) (京都産業大)
  7. 谷口 颯馬 (2) (びわスポ大)
  8. 寺岡 尚哉 (1) (京都産業大)

男子オープン やり投

男子オープン やり投 1組

  1. 野村 琢真 (2) (大阪大)
  2. 三浦 雅貴 (1) (京都産業大)
  3. ArdaAkdemir (4) (大阪大)
  4. 井澤 良治 (2) (京都産業大)
  5. 別宮 拓実 (1) (同志社大)

【女子オープン】スタートリスト

女子オープン 100m

女子オープン 100m 1組

  1. 木本 彩葉 (2) (立命館大)
  2. 柴崎 玲香 (4) (大阪成蹊大)
  3. 本村 優華 (3) (立命館大)
  4. 逢坂 友利子 (1) (東大阪大)
  5. 伊藤 里帆 (2) (大阪成蹊大)
  6. 岡野 紗季 (1) (東大阪大)
  7. 武本 知紘 (4) (大阪成蹊大)
  8. 川上 りさ (2) (立命館大)

女子オープン 100m 2組

  1. 中村 夕凪 (1) (大阪国際大)
  2. 坂口 理沙子 (3) (同志社大)
  3. 大西 麻由 (2) (関西外語大)
  4. 柴田 紗希 (2) (同志社大)
  5. 山村 蓮 (4) (園田学園女子大)
  6. 木村 仁奈 (4) (大阪国際大)
  7. 山中 亜耶 (3) (東大阪大)

女子オープン 100m 3組

  1. 大岸 由佳 (4) (同志社大)
  2. 柳 早紀 (4) (同志社大)
  3. 大野 実香 (4) (京都教育大)
  4. 水谷 仁香 (4) (関西外語大)
  5. 貝澤 理花 (3) (同志社大)
  6. 高阪 朱里 (4) (神戸大)
  7. 小浦 璃紗 (3) (園田学園女子大)

女子オープン 100m 4組

  1. 仁尾 友美 (4) (立命館大)
  2. 朝子 真衣 (3) (立命館大)
  3. 橘田 佳苗 (2) (立命館大)
  4. 関西 薫 (1) (大阪国際大)
  5. 新津 香織 (4) (京都教育大)
  6. 梅原 紗月 (4) (立命館大)
  7. 奥村 春花 (2) (園田学園女子大)

女子オープン 200m

女子オープン 200m 1組

  1. 柴田 知春 (1) (立命館大)
  2. 吉田 紗弓 (1) (立命館大)
  3. 壹岐 いちこ (1) (立命館大)

女子オープン 400m

女子オープン 400m 1組

  1. 上梨 ライム (1) (大阪成蹊大)
  2. 石塚 晴子 (1) (東大阪大)
  3. 森本 真世 (2) (同志社大)
  4. 王子田 萌 (M1) (立命館大)
  5. 加藤 春菜 (4) (大阪成蹊大)
  6. 堀出 百花 (2) (園田学園女子大)
  7. 逢坂 友利子 (1) (東大阪大)

女子オープン 400m 2組

  1. 西前 美久 (1) (大阪国際大)
  2. 鈴木 まひる (2) (園田学園女子大)
  3. 橋本 絢音 (2) (立命館大)
  4. 河合 亜季 (1) (京都産業大)
  5. 森 奈津美 (1) (大阪成蹊大)
  6. 安達 真琴 (4) (園田学園女子大)

女子オープン 800m

女子オープン 800m 1組

  1. 中島 美帆 (1) (大阪国際大)
  2. 石塚 晴子 (1) (東大阪大)
  3. 内田 有紀 (1) (大阪国際大)
  4. 重舛 知佳 (3) (東大阪大)
  5. 秋山 美彩 (2) (大阪市立大)
  6. 桑内 梨江 (3) (大阪教育大)
  7. 木村 菜摘 (1) (東大阪大)

女子オープン 1500m

女子オープン 1500m 1組

  1. 矢橋 めぐみ (1) (佛教大)
  2. 中村 響子 (4) (佛教大)
  3. 大塚 唯華 (1) (佛教大)
  4. 高野 紗帆 (3) (佛教大)
  5. 岡村 若葉 (4) (光華女子大)
  6. 草川 智英 (2) (関西大)
  7. 田辺 恋奈 (1) (佛教大)
  8. 廣瀬 亜美 (4) (関西大)
  9. 浜中 佑里那 (1) (光華女子大)
  10. 鈴木 藍 (4) (神戸大)
  11. 浦田 美和 (2) (佛教大)
  12. 西村 まどか (3) (同志社大)
  13. 小野 優菜 (3) (園田学園女子大)
  14. 中畑 美希 (3) (光華女子大)
  15. 佐藤 瞳 (2) (園田学園女子大)
  16. 和田 星 (2) (佛教大)
  17. 土岐 慧子 (M1) (大阪大)
  18. 川崎 真由 (4) (摂南大)
  19. 吉谷 奈緒 (1) (光華女子大)
  20. 田中 碧 (3) (摂南大)

女子オープン 5000m

女子オープン 5000m 1組

  1. 上野 夢歩 (1) (光華女子大)
  2. 廣川 風佳 (3) (佛教大)
  3. 渡部 貴江 (3) (関西外語大)
  4. 恒松 里奈 (3) (光華女子大)
  5. 床呂 沙紀 (4) (関西外語大)
  6. 浅井 加菜子 (2) (神戸学院大)
  7. 佐々木 真子 (2) (神戸大)
  8. 鹿嶋 栞名 (2) (佛教大)
  9. 水口 瞳 (2) (大阪学院大)
  10. 中里 千穂香 (1) (関西大)
  11. 黒川 沙莉愛 (4) (佛教大)
  12. 竹山 楓菜 (3) (関西外語大)
  13. 村上 さやか (3) (佛教大)
  14. 大畠 万由子 (3) (神戸学院大)
  15. 今西 瑞穂 (2) (佛教大)
  16. 田口 真琴 (2) (神戸学院大)

女子オープン 10000m

女子オープン 10000m 1組

  1. 杉谷 優衣 (3) (神戸学院大)
  2. 手嶋 乃莉子 (2) (神戸学院大)
  3. 大樽 瑞葉 (2) (神戸学院大)

女子オープン 100mH

女子オープン 100mH 1組

  1. 若宮 美咲 (M2) (立命館大)
  2. 御船 星 (1) (大阪成蹊大)
  3. 宮嵜 仁美 (3) (神戸大)
  4. 鷲見 千尋 (3) (園田学園女子大)
  5. 中村 有希 (3) (関西大)
  6. 山中 亜耶 (3) (東大阪大)

女子オープン 100mH 2組

  1. 大塚 彩未 (3) (武庫川女大)
  2. 関西 薫 (1) (大阪国際大)
  3. 山口 みなみ (3) (東大阪大)
  4. 松村 由香 (3) (同志社大)
  5. 萬 杏菜 (2) (園田学園女子大)

女子オープン 400mH

女子オープン 400mH 1組

  1. 石塚 晴子 (1) (東大阪大)
  2. 川原 菜摘 (4) (園田学園女子大)
  3. 中村 有希 (3) (関西大)
  4. 岡田 萌 (2) (東大阪大)
  5. 前田 伊代 (2) (大阪学院大)
  6. 森 彩乃 (3) (東大阪大)

女子オープン 走高跳

女子オープン 走高跳 1組

  1. 兼藤 夢 (2) (関西大)
  2. 鷲見 千尋 (3) (園田学園女子大)
  3. 福澤 明代 (2) (関西外語大)
  4. 中村 瑠菜 (3) (園田学園女子大)
  5. 萬 杏菜 (2) (園田学園女子大)

女子オープン 走幅跳

女子オープン 走幅跳 1組

  1. 山下 友佳 (1) (立命館大)
  2. 宮畑 さくら (3) (園田学園女子大)
  3. 奥澤 瑠珠 (1) (大阪国際大)
  4. 山中 亜耶 (3) (東大阪大)
  5. 森本 千春 (2) (園田学園女子大)
  6. 森田 優里 (2) (京都教育大)
  7. 奥野 有里菜 (3) (園田学園女子大)
  8. 加藤 宏美 (1) (大阪成蹊大)
  9. 田口 佳歩 (3) (京都教育大)
  10. 森田 安耶 (1) (大阪成蹊大)
  11. 大野 実香 (4) (京都教育大)
  12. 上垣 麻衣子 (M1) (武庫川女大)
  13. 市川 華愛 (1) (立命館大)

女子オープン 三段跳

女子オープン 三段跳 1組

  1. 森田 優里 (2) (京都教育大)
  2. 田澤 麗奈 (4) (園田学園女子大)
  3. 大塚 彩未 (3) (武庫川女大)
  4. 藤田 小百合 (4) (園田学園女子大)
  5. 永久 実伽子 (M2) (神戸大)
  6. 東田 智子 (4) (武庫川女大)
  7. 宮畑 さくら (3) (園田学園女子大)
  8. 清水 ちはる (2) (大阪成蹊大)
  9. 河瀬 真央 (2) (大阪成蹊大)
  10. 恵良 和鈴 (3) (武庫川女大)

女子オープン 砲丸投

女子オープン 砲丸投 1組

  1. 瀧川 寛子 (4) (東大阪大)
  2. 山岡 未与 (4) (東大阪大)
  3. 麓 沙恵 (3) (神戸大)
  4. 山口 みなみ (3) (東大阪大)

女子オープン 円盤投

女子オープン 円盤投 1組

  1. 瀧川 寛子 (4) (東大阪大)
  2. 山岡 未与 (4) (東大阪大)
  3. 阿波根 知果 (2) (大阪経済大)

女子オープン やり投

女子オープン やり投 1組

  1. 金 美聖 (1) (関西学院大)
  2. 根来 優子 (M1) (武庫川女大)
  3. 山岡 未与 (4) (東大阪大)
  4. 木村 菜摘 (1) (東大阪大)
  5. 瀧川 寛子 (4) (東大阪大)
  6. 鷲見 千尋 (3) (園田学園女子大)
  7. 柳川 恵里那 (3) (大阪成蹊大)
  8. 福岡 千紗 (1) (大阪国際大)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加