【神戸市陸上競技選手権 2019年4月27日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第61回 神戸市民大会第26回 神戸市陸上競技選手権大会
(2019年4月27日)

画像

第61回 神戸市民大会第26回 神戸市陸上競技選手権大会が2019年4月27日 (土)、神戸市ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、神戸市陸上競技選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 神戸市陸上選手権 結果・速報

男子一般高校 100m 予選

男子一般高校 100m 予選1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 q 院瀬見 憲 (4) 関西学院大
2 11.28 岡野 篤 神戸市消防局
3 11.37 烏野 翔輝 (2) 神戸学院大
4 11.43 下里 淳司 (2) 神戸第一高
5 11.58 松井 洋輔 (2) 須磨東高
6 11.85 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
7 12.10 堀川 龍雲 (2) 灘高
8 12.68 前田 陽司 (2) 神港学園高
9 13.20 松若 敬介 (2) 神戸龍谷高

男子一般高校 100m 予選2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 q 坂本 研介 (4) 兵庫県立大
2 11.24 笹本 託弥 (3) 神戸北高
3 11.34 戸田健太郎 (4) 関西学院大
4 11.45 髙田 一輝 (3) 星陵高
5 11.50 叶 亮 (2) 葺合高
6 11.74 飛山 桂太朗 (2) 須磨友が丘高
7 11.92 金谷 龍太 (2) 神院大附高
8 12.28 溝内 舜 (2) 神戸国際大附
9 12.64 吉田 開 (2) 夙川高

男子一般高校 100m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 山本 尚季 神戸市陸協
2 11.47 鈴木 太陽 (3) 舞子高
3 11.70 才野 怜治 (2) 神戸学院大
4 11.80 片井 大貴 T&F.netKOBE
5 11.90 松川恵二郎 (3) 神港橘高
6 12.75 上野 春翔 (2) 神戸商高
DNS 中元 秀明 (2) 星陵高
DNS 藤川 航太 (3) 神港学園高
DNS 清水 涼介 (3) 御影高

男子一般高校 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 和田 一晃 (1) 滝川第二高
2 11.42 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
3 11.59 東 航輝 (2) 舞子高
4 11.66 藤原 京平 (4) 神戸大
5 11.76 大庭 愛斗 (2) 須磨友が丘高
6 11.79 関 大輝 (3) 啓明高
7 11.82 安立健太郎 (3) 神戸高専
8 12.53 中村 生輝 (2) 神戸甲北高
9 12.67 時枝 結一 (2) 神戸龍谷高

男子一般高校 100m 予選5組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 川本源一郎 (2) 神戸第一高
2 11.36 中村 拓弥 (3) 村野工高
3 11.57 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高
4 11.64 荒木 優太 (4) 神戸大
5 11.87 谷口 蒼司 (2) 伊川谷高
6 12.07 山﨑 尚哉 (1) 六甲高
DNS 小川 毅 神戸市陸協
DNS 成松 大樹 神戸市消防局
DNS 今井 健太 (3) 神戸科技高

男子一般高校 100m 予選6組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 q 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高
2 11.03 q 結城 克海 (3) 滝川第二高
3 11.31 岩城 育海 (4) 甲子園大
4 11.37 尾崎 禄 (3) 育英高
5 11.84 大久保通弥 (2) 北須磨高
6 12.43 安東 勇進 (2) 神戸高
7 12.49 工藤 桃成 神戸高専TFC
DNS 石橋 篤 (1) 六甲高
DNS 中松 友宏 T&F.netKOBE

男子一般高校 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 宮本 直季 (3) 神戸鈴蘭台高
2 11.43 松本 遼太 (4) 神戸学院大
3 11.75 山 駿斗 (2) 神戸高
4 11.76 久野 向 (3) 滝川高
5 12.38 濵本 宙志 (3) 村野工高
6 12.42 福岡 達哉 (3) 須磨学園高
7 12.81 寺口 凜 (3) 夢野台高
DNS 山本 隆生 (3) 葺合高
DNS 太田 成宣 HYOGO TFC

男子一般高校 100m 予選8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 川井 翔悟 (3) 神戸学院大
2 11.38 水谷 敬史 鈴蘭NAC
3 11.42 藤井 孝太 (2) 兵庫高
4 11.51 白丸 太一 (2) 須磨翔風高
5 11.69 竹内 洋平 (2) 灘高
6 11.85 林 直緒人 (3) 神戸甲北高
7 12.10 河関 一磨 (2) 長田高
8 12.48 中島 優介 (2) 兵庫工高

男子一般高校 100m 予選9組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 q 山根 雄 (M1) 神戸大
2 11.09 市栄 一樹 (3) 神戸学院大
3 11.31 福岡 湧人 (3) 滝川高
4 11.43 岡本 章宏 (3) 神戸高専
5 11.69 西本 良 (3) 神院大附高
6 12.36 小郷 大和 (3) 神戸北高
DNS 中島 拓哉 (3) 啓明高
DNS 切原 宏之 (3) 神戸科技高

男子一般高校 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 q 石井 司 神戸市消防局
2 11.08 q 山本 隼世 (3) 関西大
3 11.36 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
4 11.66 廣部 祥平 T&F.netKOBE
5 11.90 市田 健斗 (2) 兵庫高
6 11.94 西谷 天諭 (2) 神戸学院大
7 12.14 竹内 崚馬 (3) 御影高
8 12.80 西田浩太朗 (3) 神戸大

男子一般高校 100m 予選11組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 q 島中 翼 (2) 兵庫県立大
2 11.37 今村 亮太 (3) 夢野台高
3 11.38 宮崎 暉 (2) 神戸国際大附
4 11.46 大田晟一朗 (2) 兵庫工高
5 11.72 松本 裕真 (3) 育英高
6 12.10 有山 歩 鳩印G&T
DNS 仁尾 航太 (2) 神戸大
DNS 谷 海飛 (2) 須磨東高

男子一般高校 100m 決勝

男子一般高校 100m 決勝(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 院瀬見 憲 (4) 関西学院大
2 10.92 坂本 研介 (4) 兵庫県立大
3 10.93 石井 司 神戸市消防局
4 11.04 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高
5 11.04 島中 翼 (2) 兵庫県立大
6 11.06 結城 克海 (3) 滝川第二高
7 11.11 山本 隼世 (3) 関西大
8 11.17 山根 雄 (M1) 神戸大

男子30才代 100m タイムレース

男子30才代 100m タイムレース1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 杉山 巧 TicVally
2 11.77 前田 真一 TicVally
3 11.80 野口 研治 T&F.netKOBE
4 11.83 松谷 勇志 TicVally
5 11.87 大塚 健司 TicVally
6 12.39 工藤 桃成 神戸高専TFC

男子30才代 100m タイムレース2組(+5.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 中村 誠基 神戸市陸協
2 11.50 田畑 有貴 TicVally
3 11.61 前川 文紀 凌霜AC
4 11.66 宮内 裕昭 ブルーウエーブAC
5 11.75 三木 健嗣 T&F.netKOBE
6 11.81 武本 和真 HYOGO TFC
7 11.95 東森 知生 鈴蘭台AC

男子30才代 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.40 +5.4 中村 誠基 神戸市陸協
2 11.50 +5.4 田畑 有貴 TicVally
3 11.60 +3.4 杉山 巧 TicVally
4 11.61 +5.4 前川 文紀 凌霜AC
5 11.66 +5.4 宮内 裕昭 ブルーウエーブAC
6 11.75 +5.4 三木 健嗣 T&F.netKOBE
7 11.77 +3.4 前田 真一 TicVally
8 11.80 +3.4 野口 研治 T&F.netKOBE
9 11.81 +5.4 武本 和真 HYOGO TFC
10 11.83 +3.4 松谷 勇志 TicVally
11 11.87 +3.4 大塚 健司 TicVally
12 11.95 +5.4 東森 知生 鈴蘭台AC
13 12.39 +3.4 工藤 桃成 神戸高専TFC

男子40才代 100m 決勝

男子40才代 100m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 NGR 岡野 篤 神戸市消防局
2 12.49 濱田 秀昭 鳩印G&T
2 12.49 田中 秀彦 鳩印G&T
DNS 八代 好司 兵庫マスターズ
DNS 山下 琢也 鳩印G&T

男子50才代 100m タイムレース

男子50才代 100m タイムレース1組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 山本 了弘 凌霜AC
2 14.66 今井 裕二 神戸市陸協
3 15.00 木村 武彦 鳩印G&T
DNS 大嶽 郁夫 三菱重工神戸

男子50才代 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 岡本 一人 凌霜AC
2 13.12 赤松 靖生 明石市陸協
3 13.81 西村日出仁 鳩印G&T
4 13.97 甲崎 光宏 神戸市陸協
DNS 笹部 雅彦 鳩印G&T
DNS 池野 昌弘 鳩印G&T

男子50才代 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.03 +0.4 岡本 一人 凌霜AC
2 13.12 +0.4 赤松 靖生 明石市陸協
3 13.81 +0.4 西村日出仁 鳩印G&T
4 13.92 +4.1 山本 了弘 凌霜AC
5 13.97 +0.4 甲崎 光宏 神戸市陸協
6 14.66 +4.1 今井 裕二 神戸市陸協
7 15.00 +4.1 木村 武彦 鳩印G&T

男子一般高校 200m 予選

男子一般高校 200m 予選1組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 q 前田 賢太 (3) 兵庫高
2 22.14 q 小林 優一 (M1) 兵庫県立大
3 23.60 山下 諒 (1) 滝川第二高
4 23.68 土橋 康弥 (3) 須磨東高
5 24.89 安田 魁斗 (3) 兵庫工高
6 24.94 中村 拓途 (3) 御影高
7 25.21 島上 祥一 (2) 神戸鈴蘭台高
8 26.07 寺井 大翔 (2) 神戸龍谷高
DNS 小松 将大 T&F.netKOBE

男子一般高校 200m 予選2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.01 q 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
2 22.83 尾上 智哉 (3) 六甲高
3 23.67 谷川創太郎 (2) 滝川高
4 23.73 山内 一輝 (2) 御影高
5 24.62 賀集 太陽 (3) 六甲アイ高
6 28.68 吉田侑多郎 (2) 啓明高
DNS 笹部 雅彦 鳩印G&T
DNS 廣瀬 健輔 (3) 流通科学大
DNS 才野 怜治 (2) 神戸学院大

男子一般高校 200m 予選3組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 q 目黒 雄大 (1) 滝川高
2 22.74 中江 理緒 (M2) 兵庫県立大
3 22.86 和田 悠詩 (1) 灘高
4 23.14 磯野 佑太 (2) 星陵高
5 24.07 福山 竜玖 (2) 神戸科技高
6 25.27 隅井南緒人 (2) 啓明高
7 25.86 笹尾 康裕 (3) 兵庫工高
DNS 宮田 曜輔 (2) 神港学園高

男子一般高校 200m 予選4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.75 藤江 琉雅 (1) 灘高
2 23.27 執行隼之介 (2) 育英高
3 23.42 粕谷 涼平 (3) 須磨東高
4 23.72 有坂 優亮 (3) 神院大附高
5 23.87 鈴居 誉志 (3) 神戸鈴蘭台高
6 24.30 矢口 慶亮 (2) 神戸甲北高
7 26.45 赤松 靖生 明石市陸協
DNS 山下 琢也 鳩印G&T

男子一般高校 200m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 q 中川 寛太 (3) 神戸学院大
2 23.16 門田 翔 (2) 舞子高
3 23.39 河村 颯志 (2) 神戸第一高
4 25.37 岩﨑 大知 (2) 神戸星城高
5 25.46 有田 翔貴 (3) 須磨友が丘高
6 26.07 立花虎太郎 (3) 神戸商高
DNS 今井 瑛人 (2) 神港学園高
DNS 仁尾 航太 (2) 神戸大

男子一般高校 200m 予選6組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.66 原 琢磨 (3) 流通科学大
2 23.66 片井 大貴 T&F.netKOBE
3 25.16 辻埜 大輔 (2) 神戸高
4 25.35 工藤 桃成 神戸高専TFC
5 28.24 西村日出仁 鳩印G&T
DNS 蔦野 仁 (3) 須磨友が丘高
DNS 曽木 直挙 (3) 東灘高
DNS 太田 成宣 HYOGO TFC

男子一般高校 200m 予選7組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.66 q 水谷 敬史 鈴蘭NAC
2 22.66 q 山根 雄 (M1) 神戸大
3 22.96 糴川 尚 (3) 舞子高
4 23.38 岩城 育海 (4) 甲子園大
5 23.82 富田 絢太 (1) 六甲高
6 24.14 大向 健仁 (3) 須磨学園高
7 24.27 森 遼和 (2) 神戸高専
8 25.88 田中 秀彦 鳩印G&T

男子一般高校 200m 予選8組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 山本 尚季 神戸市陸協
2 24.04 渡邉裕生翔 (3) 神戸科技高
3 24.65 金子 凌也 (3) 葺合高
4 25.08 藤崎 慎一 (3) 須磨学園高
5 25.49 小川 秀太 (2) 神戸高専
DNS 足立 和也 (3) 星陵高
DNS 濱田 秀昭 鳩印G&T
DNS 和田 侑祐 (3) 神戸高

男子一般高校 200m 予選9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.42 q 井上 敬太 (3) 伊川谷北高
2 23.29 枝川 尚輝 (3) 滝川第二高
3 23.81 浅田 仁太 (2) 神戸第一高
4 23.84 山本 廉 (2) 伊川谷高
DNS 河野 航 (3) 六甲アイ高
DNS 槙本 太一 (4) 兵庫県立大
DNS 藤井 勇作 (3) 村野工高
DNS 増田 嘉聞 (2) 神戸国際大附

男子一般高校 200m 予選10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
2 23.20 光嶋 迅我 (3) 葺合高
3 23.38 中村 誠基 神戸市陸協
4 23.70 藤原 京平 (4) 神戸大
5 24.69 津田 蒼太 (1) 神大附中等
6 24.78 山本 蒼馬 (3) 村野工高
7 25.67 長島 輝 (2) 育英高
DNS 大谷真那斗 (2) 伊川谷高

男子一般高校 200m 決勝

男子一般高校 200m 決勝(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
2 22.94 前田 賢太 (3) 兵庫高
3 23.08 井上 敬太 (3) 伊川谷北高
4 23.12 目黒 雄大 (1) 滝川高
5 23.36 中川 寛太 (3) 神戸学院大
6 23.37 山根 雄 (M1) 神戸大
7 23.42 水谷 敬史 鈴蘭NAC
8 25.28 小林 優一 (M1) 兵庫県立大

男子一般高校 400m 予選

男子一般高校 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.85 q 大崎 健太 (M1) 兵庫教育大
2 51.15 q 谷 純太朗 (3) 滝川第二高
3 52.29 番匠 智哉 (2) 神戸学院大
4 54.85 濱田 平太 (3) 葺合高
5 54.95 渡邊 桜貴 (2) 舞子高
6 57.03 橋本 樹 (2) 神港橘高
7 1:00.86 安井 悠馬 (3) 村野工高
DNS 森岡 直章 (2) 神戸高専

男子一般高校 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.73 q 林 大地 (3) 兵庫県立大
2 52.68 廣部 祥平 T&F.netKOBE
3 53.09 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
4 53.47 佐々木哉斗 (2) 育英高
5 54.99 中尾 聡吾 (2) 神戸商高
6 56.57 有山 歩 鳩印G&T
7 57.70 森本 真周 (1) 六甲高
DNS 神戸 翔伍 (2) 神港学園高

男子一般高校 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.14 q 小久江颯人 (3) 神戸鈴蘭台高
2 51.96 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
3 52.45 清水 優輝 (3) 星陵高
4 54.14 嶋津 大地 (3) 育英高
5 55.30 室井 千季 (2) 須磨翔風高
6 57.96 顕谷 勇乃 (3) 神戸商高
7 59.20 飯田 隼人 (2) 須磨東高
8 1:01.80 藤長 蓮 (2) 須磨友が丘高

男子一般高校 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.93 小野 湧貴 (2) 流通科学大
2 52.62 河野 快斗 (2) 兵庫高
3 53.25 施 開人 (1) 灘高
4 54.45 森川 智史 (2) 神戸高
5 56.65 松山 剛 (3) 神戸甲北高
6 56.68 小﨑 隼斗 (2) 神戸第一高
7 1:01.11 麻生 侑希 (1) 六甲高
DNS 田良原 陸 (2) 神院大附高

男子一般高校 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.50 角野 博貴 (2) 兵庫工高
2 57.20 笠原 壮心 (3) 伊川谷北高
3 57.90 名合 真一 (3) 夢野台高
DNS 廣部 翔太 (2) 神戸科技高
DNS 安藤征太朗 (3) 滝川高
DNS 橋本 拓音 (3) 灘高
DNS 坂口 幹拓 (3) 北須磨高
DNS 益田 隼冶 (2) 長田高

男子一般高校 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.06 q 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
2 54.68 秦 一真 (3) 兵庫高
3 55.21 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
4 55.27 柴田倫太郎 (1) 滝川高
5 57.03 谷口 航 (2) 神戸星城高
6 57.76 衣笠 斗貴 (2) 舞子高
7 58.10 松井 将 (1) 神戸第一高
DNS 後藤 颯汰 (2) 啓明高

男子一般高校 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.58 q 川原 在矢 (3) 神戸高
2 52.15 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
3 52.71 谷村 直樹 (2) 神戸科技高
4 54.86 小松 将大 T&F.netKOBE
5 59.39 濵口 大雅 (2) 須磨学園高
6 1:01.90 寺西 響 (3) 啓明高
DNS 永野 隆丞 (2) 兵庫県立大
DNS 渡辺 祥生 (3) 神戸星城高

男子一般高校 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.48 院瀬見直也 (2) 流通科学大
2 53.71 四元 一将 (3) 須磨東高
3 54.53 中川辰之介 (3) 伊川谷高
4 56.30 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
5 56.50 清水日向光 (3) 須磨学園高
6 57.13 吉川 智也 (2) 葺合高
7 58.61 村瀨 雄飛 (2) 伊川谷北高
8 59.84 水井 秀祐 (3) 六甲アイ高

男子一般高校 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.59 q 寺島 壽樹 (3) 神戸甲北高
2 51.76 q 中川 駿 T&F.netKOBE
3 54.18 森本 竜也 (2) 兵庫工高
4 55.90 守山 太陽 (2) 神戸高専
5 57.04 福田 智洋 (2) 須磨友が丘高
6 59.27 米野 晃平 (2) 村野工高
DNS 益田 椋多 (3) 長田高
DNS 内田 諒太 (2) 星陵高

男子一般高校 400m 決勝

男子一般高校 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.90 大崎 健太 (M1) 兵庫教育大
2 50.46 川原 在矢 (3) 神戸高
3 50.76 谷 純太朗 (3) 滝川第二高
4 50.80 小久江颯人 (3) 神戸鈴蘭台高
5 51.49 中川 駿 T&F.netKOBE
6 51.65 寺島 壽樹 (3) 神戸甲北高
DNS 林 大地 (3) 兵庫県立大
DNS 佐伯 拓城 (2) 流通科学大

男子一般高校 800m 予選

男子一般高校 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.40 q 清水 祥吾 (3) 兵庫県立大
2 1:59.51 q 益永 聖司 (3) 長田高
3 2:08.07 川﨑健太郎 (1) 灘高
4 2:09.39 内橋 諒太 (3) 伊川谷北高
5 2:17.33 松元 洋樹 (2) 神戸科技高
6 2:27.26 北島 晴樹 (1) 六甲高
7 2:40.32 川西 将史 (3) 御影高
DNS 中里 駿斗 (3) 伊川谷高
DNS 小宮 大輔 (2) 東灘高

男子一般高校 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.58 q 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
2 2:05.84 岡 啓太 (1) 神大附中等
3 2:08.68 杉村 倫 (3) 神戸高塚高
4 2:12.15 池田 陸斗 (2) 神戸科技高
5 2:12.60 佐伯 明洋 (2) 兵庫工高
6 2:19.57 林 航輝 (2) 神戸星城高
7 2:20.59 中谷 聖哉 (3) 葺合高
8 2:35.90 古谷 優輝 (2) 東灘高
DNS 杉本健太郎 (2) 滝川高

男子一般高校 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.31 q 北岸 健吾 (2) 灘高
2 2:09.47 春田 展幸 (2) 兵庫工高
3 2:16.68 森本 武志 (2) 神戸北高
4 2:18.52 酒井 健登 (3) 兵庫県立大
5 2:18.57 富士元葵心 (2) 神戸甲北高
6 2:20.54 岡田祐大郎 (3) 北須磨高
7 2:24.97 藤本 隆良 (2) 村野工高
8 2:56.13 内貴 真央 (3) 伊川谷高
DNS 池野 昌弘 鳩印G&T

男子一般高校 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.34 q 田中 幹也 (2) 北須磨高
2 2:04.42 q 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
3 2:11.72 谷 賢洋 (2) 神戸高
4 2:16.23 田代 洸喜 (3) 夢野台高
5 2:23.14 小出翔希矢 (1) 神港学園高
6 2:29.31 西川 康平 (2) 六甲アイ高
DNS 長友 真絃 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高

男子一般高校 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.24 稲垣 雄太 (3) 星陵高
2 2:14.50 松本 怜 (3) 神戸高
3 2:18.77 浮田 亮 (2) 兵庫高
4 2:21.36 奥田 優斗 (3) 葺合高
5 2:27.51 佐藤 輝翔 (2) 六甲アイ高
6 2:28.64 稲岡 真生 (2) 流通科学大
DNS 奥井 克紀 (2) 須磨東高
DNS 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高

男子一般高校 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.43 q 梅田 秀斗 (3) 神港学園高
2 2:03.98 q 大林 洸己 (2) 須磨学園高
3 2:09.01 水谷 雅史 鈴蘭NAC
4 2:10.13 道本 緑空 (2) 兵庫高
5 2:13.93 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
6 2:14.03 鰰澤 悠翔 (2) 須磨友が丘高
7 2:18.56 末廣 良太 (1) 神戸第一高
8 2:18.93 片山 翔太 (3) 神院大附高

男子一般高校 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.78 田中 真翔 (3) 須磨友が丘高
2 2:10.68 井上 昌希 (2) 須磨学園高
3 2:14.21 佐藤 隼 (2) 滝川第二高
4 2:16.30 大石 尚吾 (3) 神戸星城高
5 2:16.40 野田 知弘 (2) 星陵高
6 2:19.26 壺坂 匠 (3) 須磨東高
7 2:21.02 佐伯 圭祐 (2) 神戸第一高
DNS 力久 唯人 (2) 舞子高

男子一般高校 800m 決勝

男子一般高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:57.97 清水 祥吾 (3) 兵庫県立大
2 1:58.53 益永 聖司 (3) 長田高
3 1:58.60 北岸 健吾 (2) 灘高
4 2:01.79 梅田 秀斗 (3) 神港学園高
5 2:03.03 大林 洸己 (2) 須磨学園高
6 2:03.47 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
7 2:04.13 田中 幹也 (2) 北須磨高
8 2:06.28 杉浦 知寛 (1) 神大附中等

男子一般高校 1500m 予選

男子一般高校 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.97 q 松山 治 ユニバーSC
2 4:19.67 q 河野 脩司 (M1) 兵庫県立大
3 4:24.71 福嶋 明大 (2) 長田高
4 4:25.11 江田 健人 (3) 神港学園高
5 4:32.74 田中 誠斗 (3) 伊川谷高
6 4:35.40 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
7 4:38.89 森本 祥之 (4) 東京大
8 4:45.05 靏木 翔 (3) 伊川谷北高
9 4:46.83 太田 哉人 (3) 神戸高塚高
10 4:49.27 甲斐 皇成 (3) 星陵高
11 4:49.63 櫻井 大悟 (3) 育英高
12 4:53.42 尾田 晴風 (2) 兵庫高
13 4:53.94 宮武 幹夫 神戸市陸協
14 5:00.86 深津 祐希 (2) 舞子高
15 5:07.41 芦原 翔 (2) 御影高
DNS 岡田 有音 (3) 須磨友が丘高
DNS 武野 千晟 (1) 六甲高

男子一般高校 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.00 q 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
2 4:17.10 q 横谷 陸哉 (3) 長田高
3 4:18.02 q 前田 佳人 (3) 六甲アイ高
4 4:19.37 q 嶋 祥僚 (3) 伊川谷北高
5 4:23.24 q 相見龍之介 (2) 神戸鈴蘭台高
6 4:29.37 仁木 歩 (3) 神戸商高
7 4:39.26 辻 良晴 (1) 滝川高
8 4:41.75 上谷 涼 (3) 神戸科技高
9 4:42.91 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
10 4:43.39 矢島 翔太 (2) 村野工高
11 4:47.62 山下都佳爽 (3) 須磨東高
12 4:48.85 井上 輝星 (1) 神港学園高
13 4:53.61 藤原 吾朗 (3) 神戸高専
14 5:03.96 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
15 5:16.26 長尾 勝矢 神戸市陸協
DNS 山本 太至 (3) 神戸大
DNS 内藤 彰一 (2) 神戸高

男子一般高校 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.94 q 中尾 公貴 (3) 北須磨高
2 4:18.03 q 澤田 尚悟 (3) 神戸鈴蘭台高
3 4:19.09 q 林田 蒼生 (1) 須磨学園高
4 4:19.49 q 鈴木 貫太 (4) 兵庫県立大
5 4:19.60 q 酒井 拓朗 (3) 神港橘高
6 4:29.38 里井 勇哉 (2) 灘高
7 4:35.09 秦 昂平 (3) 葺合高
8 4:35.54 カリプチョ クリスチャン 神戸えーしー
9 4:37.70 熊田 祥大 (3) 六甲アイ高
10 4:42.53 楢崎 友太 (3) 夢野台高
11 4:46.50 松田 大夢 (2) 神戸甲北高
12 4:49.15 小宅 凌河 (2) 伊川谷高
13 4:51.96 亀岡 聖輝 (3) 神戸高
14 5:05.26 諸隈 政宏 (2) 村野工高
15 5:05.57 中村 幸暉 (2) 舞子高
16 5:10.79 武居 泰男 Grlab兵庫
17 5:35.55 井上 雅人 (2) 兵庫高

男子一般高校 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.65 q 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
2 4:18.98 q 坂本 亘生 (2) 滝川高
3 4:19.35 q 内田 優太 (2) 北須磨高
4 4:30.19 上久保和希 (3) 兵庫工高
5 4:32.59 加藤 大騎 (2) 灘高
6 4:33.55 篠田 岳郎 (2) 須磨東高
7 4:39.25 森 風斗 (3) 甲南大
8 4:42.24 大塔 祐介 (2) 神戸甲北高
9 4:42.44 井上 裕介 Bacchus
10 4:54.41 小橋 亮太 (2) 神戸商高
11 5:00.46 中垣 塁登 (2) 葺合高
12 5:08.84 徳 堅斗 (3) 神港橘高
DNS 杉浦 大輔 (3) 須磨友が丘高
DNS 池野 竜正 (3) 須磨学園高
DNS 近藤 友介 ユニバーSC
DNS 井畑 智貴 (1) 六甲高
DNS 小川 毅 神戸市陸協

男子一般高校 1500m 決勝

男子一般高校 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:10.37 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
2 4:12.01 松山 治 ユニバーSC
3 4:12.38 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
4 4:13.41 林田 蒼生 (1) 須磨学園高
5 4:15.04 横谷 陸哉 (3) 長田高
6 4:16.17 河野 脩司 (M1) 兵庫県立大
7 4:16.52 前田 佳人 (3) 六甲アイ高
8 4:16.79 澤田 尚悟 (3) 神戸鈴蘭台高
9 4:17.93 坂本 亘生 (2) 滝川高
10 4:21.11 内田 優太 (2) 北須磨高
11 4:22.01 中尾 公貴 (3) 北須磨高
12 4:24.51 嶋 祥僚 (3) 伊川谷北高
13 4:28.25 酒井 拓朗 (3) 神港橘高
14 4:28.61 鈴木 貫太 (4) 兵庫県立大
15 4:40.31 相見龍之介 (2) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 5000m タイムレース

男子一般高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:41.09 板谷 和磨 (1) 神戸商高
2 16:44.15 櫻田 涼太 (1) 神大附中等
3 16:54.52 髙木 雄真 (2) 須磨翔風高
4 16:55.68 田中 悠貴 (1) 北須磨高
5 17:07.05 新田 雅治 (2) 神戸商高
6 17:13.68 橋口 玲央 (3) 星陵高
7 17:16.02 吉良 優大 (2) 長田高
8 17:17.53 林 優真 (2) 滝川高
9 17:19.11 横田 爽斗 (3) 須磨東高
10 17:28.61 芝 孝征 (3) 神戸甲北高
11 17:31.52 松浦伸太郎 神戸市教員C
12 17:56.05 太田 佑志 (2) 育英高
13 17:57.89 森本 大貴 (3) 須磨東高
14 18:04.11 宮武 幹夫 神戸市陸協
15 18:04.97 竹田 豪 (2) 北須磨高
16 18:05.77 武居 泰男 Grlab兵庫
17 18:09.95 日野 裕貴 (2) 育英高
18 18:13.98 十川 拓未 (3) 兵庫工高
19 18:16.30 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
20 18:19.38 枝廣 汐音 (2) 伊川谷北高
21 18:27.69 西 英晶 西川ランニング教室
22 18:31.44 田中 佑京 (3) 伊川谷高
23 18:40.30 ? 家良 (2) 葺合高
24 18:44.75 瀬合 翼 (3) 神戸高塚高
25 18:45.18 坂口 真一 (1) 神港学園高
26 18:58.84 東 倖生 (2) 伊川谷高
27 19:02.36 加村 優幸 (2) 神戸高
28 19:07.19 國弘 憲司 神戸市陸協
29 19:07.36 重見 海成 (1) 六甲高
30 19:48.27 小松 祐貴 神戸えーしー
31 20:03.55 木村 武彦 鳩印G&T
32 20:51.09 建部 芳仁 (2) 舞子高
DNS 小林祥太郎 (2) 滝川高
DNS 出﨑健太郎 (3) 神戸科技高
DNS 木下 邦雄 ユニバーSC

男子一般高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:23.45 四方 和志 (3) 須磨学園高
2 15:25.32 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
3 15:33.66 田尻慎之介 (2) 兵庫高
4 15:40.03 竹村 真一 兵庫県警
5 15:46.51 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
6 15:50.72 鮫島 英資 Bacchus
7 15:53.30 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
8 16:00.35 杜 博龍 (3) 葺合高
9 16:00.83 中西 宏希 (2) 夢野台高
10 16:12.89 城戸口俊希 (3) 神港学園高
11 16:13.82 服部 考志 ユニバーSC
12 16:17.44 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
13 16:22.55 玉井 雅也 (2) 須磨友が丘高
14 16:30.23 花澤 篤史 鈴蘭台AC
15 16:30.32 山本 陸斗 (2) 星陵高
16 16:37.38 澁谷 直澄 (3) 須磨友が丘高
17 16:38.34 山口 達也 Grlab兵庫
18 16:38.89 箕田 隼斗 (3) 六甲アイ高
19 16:39.84 河原 侑輝 (2) 六甲アイ高
20 16:40.24 長江 拓磨 (3) 御影高
21 16:50.27 佐藤 匠 (4) 神戸大
22 16:54.17 鳥山 拓実 (3) 長田高
23 17:05.76 蔭山 慶樹 (3) 神戸高
24 17:13.04 吉川 竜志 (3) 神戸科技高
25 17:20.20 村上 朋哉 (3) 兵庫工高
26 17:22.33 大仁田克浩 (4) 神戸大
27 17:22.85 松﨑玲央奈 神戸市陸協
28 17:31.58 吉田 裕貴 (2) 御影高
29 17:40.48 林 裕介 神戸市陸協
30 18:04.90 岩根 裕司 Grlab兵庫
31 18:23.61 岩佐 氏聡 (2) 神戸大
DNS 荒木 玖仁 (1) 須磨学園高
DNS 松井 悠真 (3) 神戸大
DNS 矢田 絢介 (3) 神戸大
DNS 山口 駿 (3) 兵庫県立大
DNS 井上 楓 (3) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:23.45 四方 和志 (3) 須磨学園高
2 15:25.32 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
3 15:33.66 田尻慎之介 (2) 兵庫高
4 15:40.03 竹村 真一 兵庫県警
5 15:46.51 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
6 15:50.72 鮫島 英資 Bacchus
7 15:53.30 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
8 16:00.35 杜 博龍 (3) 葺合高
9 16:00.83 中西 宏希 (2) 夢野台高
10 16:12.89 城戸口俊希 (3) 神港学園高
11 16:13.82 服部 考志 ユニバーSC
12 16:17.44 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
13 16:22.55 玉井 雅也 (2) 須磨友が丘高
14 16:30.23 花澤 篤史 鈴蘭台AC
15 16:30.32 山本 陸斗 (2) 星陵高
16 16:37.38 澁谷 直澄 (3) 須磨友が丘高
17 16:38.34 山口 達也 Grlab兵庫
18 16:38.89 箕田 隼斗 (3) 六甲アイ高
19 16:39.84 河原 侑輝 (2) 六甲アイ高
20 16:40.24 長江 拓磨 (3) 御影高
21 16:41.09 板谷 和磨 (1) 神戸商高
22 16:44.15 櫻田 涼太 (1) 神大附中等
23 16:50.27 佐藤 匠 (4) 神戸大
24 16:54.17 鳥山 拓実 (3) 長田高
25 16:54.52 髙木 雄真 (2) 須磨翔風高
26 16:55.68 田中 悠貴 (1) 北須磨高
27 17:05.76 蔭山 慶樹 (3) 神戸高
28 17:07.05 新田 雅治 (2) 神戸商高
29 17:13.04 吉川 竜志 (3) 神戸科技高
30 17:13.68 橋口 玲央 (3) 星陵高
31 17:16.02 吉良 優大 (2) 長田高
32 17:17.53 林 優真 (2) 滝川高
33 17:19.11 横田 爽斗 (3) 須磨東高
34 17:20.20 村上 朋哉 (3) 兵庫工高
35 17:22.33 大仁田克浩 (4) 神戸大
36 17:22.85 松﨑玲央奈 神戸市陸協
37 17:28.61 芝 孝征 (3) 神戸甲北高
38 17:31.52 松浦伸太郎 神戸市教員C
39 17:31.58 吉田 裕貴 (2) 御影高
40 17:40.48 林 裕介 神戸市陸協
41 17:56.05 太田 佑志 (2) 育英高
42 17:57.89 森本 大貴 (3) 須磨東高
43 18:04.11 宮武 幹夫 神戸市陸協
44 18:04.90 岩根 裕司 Grlab兵庫
45 18:04.97 竹田 豪 (2) 北須磨高
46 18:05.77 武居 泰男 Grlab兵庫
47 18:09.95 日野 裕貴 (2) 育英高
48 18:13.98 十川 拓未 (3) 兵庫工高
49 18:16.30 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
50 18:19.38 枝廣 汐音 (2) 伊川谷北高
51 18:23.61 岩佐 氏聡 (2) 神戸大
52 18:27.69 西 英晶 西川ランニング教室
53 18:31.44 田中 佑京 (3) 伊川谷高
54 18:40.30 ? 家良 (2) 葺合高
55 18:44.75 瀬合 翼 (3) 神戸高塚高
56 18:45.18 坂口 真一 (1) 神港学園高
57 18:58.84 東 倖生 (2) 伊川谷高
58 19:02.36 加村 優幸 (2) 神戸高
59 19:07.19 國弘 憲司 神戸市陸協
60 19:07.36 重見 海成 (1) 六甲高
61 19:48.27 小松 祐貴 神戸えーしー
62 20:03.55 木村 武彦 鳩印G&T
63 20:51.09 建部 芳仁 (2) 舞子高

男子一般 10000m 決勝

男子一般 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32:20.68 上野 拓海 (4) 神戸学院大
2 33:12.59 西村 祥吾 三菱重工神戸
3 33:34.27 竹中 慎裕 (2) 神戸学院大
4 33:51.69 石村 英幸 ユニバーSC
5 34:41.52 森口 勇輝 (3) 兵庫県立大
6 35:50.68 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
7 36:09.82 福谷 章 神戸市陸協
8 36:15.92 小野寺 毅 三菱重工神戸
9 42:33.72 岩崎 隆久 西川ランニング教室
DNS 皆越 晃 T&F.netKOBE
DNS 浅田 俊彦 ユニバーSC
DNS 増山 大輔 三菱重工神戸
DNS 池野 昌弘 鳩印G&T

男子高校オープン 10000m 決勝

男子高校オープン 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31:46.05 濵田 宙尚 (3) 御影高
2 32:33.37 白玖 侑也 (3) 神港学園高
3 32:43.56 大﨑聖太郎 (3) 神港学園高
4 32:46.77 佐々木太一 (3) 長田高
5 33:18.99 猪熊 悠平 (3) 兵庫高
6 33:30.88 関口 知弘 (3) 北須磨高
7 33:50.37 吉良 享祐 (2) 須磨東高
8 33:54.02 柳生 大輝 (3) 神港学園高
9 34:21.66 戸津川 輝 (3) 神港学園高
10 34:34.04 秋吉 拓真 (1) 六甲高
11 34:46.51 須波 友 (2) 神戸高
12 34:50.77 壬生麟太郎 (2) 星陵高
13 34:51.48 大谷 海誠 (2) 星陵高
14 35:04.14 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
15 35:17.54 中田 博翔 (2) 兵庫工高
16 35:24.41 東原 知輝 (1) 神港学園高
17 35:40.12 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
18 36:39.93 林 大介 (2) 星陵高
19 37:17.90 筒井 涼太 (2) 神戸高
20 37:22.77 濱崎 裕斗 (2) 神港学園高
21 37:24.26 黒葛野瑞希 (1) 神港学園高
22 37:29.89 平野 希 (3) 星陵高
23 37:56.58 凪 亮佑 (2) 星陵高
24 38:01.49 瀬戸 政貴 (2) 神港学園高
25 38:21.55 早田 璃彪 (1) 神港学園高
26 39:02.37 宮山 拓士 (2) 神港学園高
DNF 谷 蒼士 (1) 神港学園高
DNF 作元 啓高 (3) 神港学園高
DNS 櫻井 清剛 (2) 神港学園高
DNS 大津谷 慧 (2) 長田高
DNS 毛利 昂太 (2) 神港学園高
DNS 岡村 圭祐 (2) 神港学園高
DNS 田中 泰平 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 尾立 涼 (2) 神港学園高
DNS 山根 登希 (2) 神港学園高
DNS 松下颯太郎 (3) 星陵高
DNS 眞塩 啓人 (2) 星陵高

男子一般高校 110mH 予選

男子一般高校 110mH 予選1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 q 丹下 恭介 (4) 甲南大
2 15.50 q 宮内 裕昭 ブルーウエーブAC
3 15.75 q 川元莉々輝 (3) 滝川第二高
4 16.87 q 琵琶 陸 (3) 舞子高
5 18.25 清水 優斗 (2) 神戸北高
DQ T6 松岡 耕大 (3) 村野工高

男子一般高校 110mH 予選2組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 q 中森 拓馬 鳩印G&T
2 15.56 q 吉本 知史 (3) 神戸第一高
3 16.51 q 吉井 律己 (2) 滝川第二高
4 17.33 q 松本 直己 (2) 滝川高
DNS 小西 達 (3) 村野工高
DNS 広瀬 永豊 (4) 甲南大

男子一般高校 110mH 決勝

男子一般高校 110mH 決勝(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 丹下 恭介 (4) 甲南大
2 15.24 宮内 裕昭 ブルーウエーブAC
3 15.32 川元莉々輝 (3) 滝川第二高
4 15.46 吉本 知史 (3) 神戸第一高
5 15.54 中森 拓馬 鳩印G&T
6 16.27 吉井 律己 (2) 滝川第二高
7 16.33 琵琶 陸 (3) 舞子高
8 17.35 松本 直己 (2) 滝川高

男子一般高校 400mH タイムレース

男子一般高校 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.80 大野 晶 (3) 神戸高専
2 1:02.88 原 琢磨 (3) 流通科学大
3 1:05.53 淺野間遼輔 (2) 神戸高
4 1:06.48 元本 璃空 (2) 育英高
5 1:06.85 鈴木 洲太 (2) 舞子高
6 1:07.39 福田 脩太 (2) 夢野台高
DNS 池野 昌弘 鳩印G&T

男子一般高校 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.30 石田 英知 (2) 神戸星城高
2 1:00.38 遠藤 颯大 (3) 兵庫高
3 1:00.69 出原 明宏 (2) 兵庫高
4 1:01.05 長友 祐樹 (3) 育英高
5 1:02.15 西宮 優輝 (3) 長田高
6 1:03.13 植田 真史 (2) 滝川第二高
7 1:03.15 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB

男子一般高校 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.57 宮川 祐京 (2) 須磨東高
2 55.90 小島 爽 (3) 須磨東高
3 56.18 清水 和輝 (M2) 神戸大
4 57.17 松本 颯平 (3) 神戸高
5 57.67 日野田涼太 (3) 兵庫県立大
6 57.88 水野 稜 T&F.netKOBE
7 58.38 森川 敬友 (2) 神大附中等
8 1:02.38 永澤 樹 (3) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.57 宮川 祐京 (2) 須磨東高
2 55.90 小島 爽 (3) 須磨東高
3 56.18 清水 和輝 (M2) 神戸大
4 57.17 松本 颯平 (3) 神戸高
5 57.67 日野田涼太 (3) 兵庫県立大
6 57.88 水野 稜 T&F.netKOBE
7 58.38 森川 敬友 (2) 神大附中等
8 1:00.30 石田 英知 (2) 神戸星城高
9 1:00.38 遠藤 颯大 (3) 兵庫高
10 1:00.69 出原 明宏 (2) 兵庫高
11 1:00.80 大野 晶 (3) 神戸高専
12 1:01.05 長友 祐樹 (3) 育英高
13 1:02.15 西宮 優輝 (3) 長田高
14 1:02.38 永澤 樹 (3) 神戸鈴蘭台高
15 1:02.88 原 琢磨 (3) 流通科学大
16 1:03.13 植田 真史 (2) 滝川第二高
17 1:03.15 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
18 1:05.53 淺野間遼輔 (2) 神戸高
19 1:06.48 元本 璃空 (2) 育英高
20 1:06.85 鈴木 洲太 (2) 舞子高
21 1:07.39 福田 脩太 (2) 夢野台高

男子一般高校 4×100m 予選

男子一般高校 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.78 門田 翔 (2)
東 航輝 (2)
鈴木 太陽 (3)
糴川 尚 (3)
舞子高
2 45.13 山 駿斗 (2)
池本 伊吹 (2)
松本 颯平 (3)
川原 在矢 (3)
神戸高
3 46.82 津田 蒼太 (1)
森川 敬友 (2)
杉浦 知寛 (1)
遠藤 圭亮 (3)
神大附中等
4 46.86 濵本 宙志 (3)
中村 拓弥 (3)
山本 蒼馬 (3)
米野 晃平 (2)
村野工高
DNF 島中 翼 (2)
小林 優一 (M1)
坂本 研介 (4)
藤原 和輝 (4)
兵庫県立大
DQ R3 大田晟一朗 (2)
森本 竜也 (2)
角野 博貴 (2)
笹尾 康裕 (3)
兵庫工高
DNS


六甲高
DNS


灘高
DNS


伊川谷高

男子一般高校 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.71 q 藤井 孝太 (2)
上木 陸駆 (2)
河野 快斗 (2)
前田 賢太 (3)
兵庫高
2 44.15 q 山下 諒 (1)
内田 大稀 (1)
谷 純太朗 (3)
古山陽太郎 (1)
滝川第二高
3 44.44 q 嶋津 大地 (3)
執行隼之介 (2)
秦 悠貴 (2)
尾崎 禄 (3)
育英高
4 45.32 藤森 一平 (3)
佐藤 直人 (3)
稲葉 龍弥 (2)
笹本 託弥 (3)
神戸北高
5 45.97 金谷 龍太 (2)
西本 良 (3)
田良原 陸 (2)
有坂 優亮 (3)
神院大附高
DNS


神戸星城高
DNS


神港学園高
DNS


神戸商高

男子一般高校 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.54 q 烏野 翔輝 (2)
奥田 尚巧 (2)
番匠 智哉 (2)
佐伯 峻哉 (2)
神戸学院大
2 44.72 q 森川 海吏 (2)
小久江颯人 (3)
鈴居 誉志 (3)
宮本 直季 (3)
神戸鈴蘭台高
3 44.83 笠原 壮心 (3)
井上 敬太 (3)
堀内 一颯 (2)
昆陽 海士 (2)
伊川谷北高
4 45.85 杉山 巧
田畑 有貴
大塚 健司
前田 真一
TicVally
5 46.71 杉村 倫 (3)
今東 拓巳 (3)
寺沢 陸哉 (2)
太田 哉人 (3)
神戸高塚高
6 46.83 大向 健仁 (3)
清水日向光 (3)
藤崎 慎一 (3)
福岡 達哉 (3)
須磨学園高
7 50.28 藤原 壮生 (2)
時枝 結一 (2)
松若 敬介 (2)
寺井 大翔 (2)
神戸龍谷高
DQ R3 小谷 勇人
横山 僚
丸吉 達也
古河崎裕貴
KOBE ATHLETE CLUB

男子一般高校 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.59 q 磯野 佑太 (2)
本山 大暉 (3)
髙田 一輝 (3)
足立 和也 (3)
星陵高
2 44.95 室井 千季 (2)
村上 太星 (3)
谷岡 空聖 (2)
白丸 太一 (2)
須磨翔風高
3 44.98 春山 侑輝 (3)
山田 武明 (2)
大庭 愛斗 (2)
大原 未来 (3)
須磨友が丘高
4 45.69 簑田 響 (3)
寺島 壽樹 (3)
矢口 慶亮 (2)
林 直緒人 (3)
神戸甲北高
5 46.20 山中 竣介 (2)
岡本 章宏 (3)
大野 晶 (3)
安立健太郎 (3)
神戸高専
DNS


長田高
DNS


啓明高
DNS


神戸科技高

男子一般高校 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.29 q 西野 壮汰 (2)
粕谷 涼平 (3)
片鍋 颯 (2)
石原 誠 (2)
須磨東高
2 44.75 q 久野 向 (3)
目黒 雄大 (1)
松本 直己 (2)
福岡 湧人 (3)
滝川高
3 46.62 松川恵二郎 (3)
橋本 樹 (2)
日高 郁人 (2)
森岡 龍輝 (3)
神港橘高
4 46.63 濱田 平太 (3)
叶 亮 (2)
吉川 智也 (2)
金子 凌也 (3)
葺合高
5 47.04 竹内 崚馬 (3)
山内 一輝 (2)
中村 拓途 (3)
溝尾 翔海 (2)
御影高
6 47.58 若井 隆 (2)
吉岡 樹永 (2)
福田 脩太 (2)
今村 亮太 (3)
夢野台高
DNS


神戸第一高
DNS


北須磨高

男子一般高校 4×100m 決勝

男子一般高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.46 藤井 孝太 (2)
上木 陸駆 (2)
河野 快斗 (2)
前田 賢太 (3)
兵庫高
2 43.81 烏野 翔輝 (2)
奥田 尚巧 (2)
番匠 智哉 (2)
川井 翔悟 (3)
神戸学院大
3 43.82 山下 諒 (1)
内田 大稀 (1)
谷 純太朗 (3)
古山陽太郎 (1)
滝川第二高
4 43.89 西野 壮汰 (2)
粕谷 涼平 (3)
片鍋 颯 (2)
石原 誠 (2)
須磨東高
5 43.95 嶋津 大地 (3)
執行隼之介 (2)
秦 悠貴 (2)
尾崎 禄 (3)
育英高
6 44.45 森川 海吏 (2)
小久江颯人 (3)
鈴居 誉志 (3)
宮本 直季 (3)
神戸鈴蘭台高
7 44.95 久野 向 (3)
福岡 湧人 (3)
柴田倫太郎 (1)
目黒 雄大 (1)
滝川高
DQ R3 磯野 佑太 (2)
本山 大暉 (3)
髙田 一輝 (3)
足立 和也 (3)
星陵高

男子一般高校 走高跳 決勝

男子一般高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 小西 翔太 (1) 滝川第二高
2 1m85 濱田 峻 (3) 舞子高
3 1m85 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
3 1m85 池田 拓暉 (3) 神戸北高
5 1m80 上木 陸駆 (2) 兵庫高
6 1m80 神﨑 奨冴 (3) 育英高
7 1m75 小宮路大翔 (2) 滝川第二高
8 1m70 西川 廉 (4) 兵庫県立大
9 1m70 三原 彰真 (3) 神戸科技高
10 1m70 中野 晋也 (4) 兵庫県立大
11 1m70 山田 尚希 (2) 村野工高
12 1m65 森脇伸之介 (3) 伊川谷高
12 1m65 江川 天翔 (3) 兵庫工高
12 1m65 中島 千拓 (2) 北須磨高
15 1m65 貫里 拓未 (2) 兵庫高
15 1m65 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
NM 横山 信平 (3) 神戸科技高
NM 田中醇之介 (1) 灘高
NM 佐藤 大介 (2) 舞子高
NM 井上温空斗 (3) 葺合高
NM 池本 伊吹 (2) 神戸高
DNS 天田 侑輝 (2) 星陵高
DNS 三上 竜空 (2) 神戸第一高

男子一般高校 走幅跳 決勝

男子一般高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m06 +1.9 宮下倫太郎 (3) 長田高
2 6m78 +2.8 三宅 泰生 神戸市陸協
3 6m65 +1.7 岡野 悠生 (2) 長田高
4 6m61 +5.0 山本 隼世 (3) 関西大
5 6m33 +0.1 本山 大暉 (3) 星陵高
6 6m32 +2.4 松本 心音 (2) 育英高
7 6m18 +1.7 白川 毅 (3) 育英高
8 6m11 +1.9 岸 蒼太 (2) 村野工高
9 6m07 +2.6 村上 研斗 (2) 須磨翔風高
10 6m03 +1.4 宮脇 涼介 (3) 啓明高
11 5m99 +2.1 藤井 大樹 (1) 滝川第二高
12 5m95 +1.9 藤原 壮生 (2) 神戸龍谷高
NM 牛尾 威裕 (1) 滝川第二高
NM 石井 宏武 (2) 須磨東高
NM 島田凜太郎 (2) 兵庫高
NM 原 曹師 (1) 滝川高
NM 簑田 響 (3) 神戸甲北高
NM 津川 竜三 (1) 六甲高
NM 溝尾 翔海 (2) 御影高
NM 竹村 統吾 (2) 神港学園高
NM 中島丈太郎 (2) 舞子高
NM 吉川 隼翔 (2) 須磨友が丘高
NM 二葉 颯太 (1) 六甲高
NM 吉岡 樹永 (2) 夢野台高
NM 小山田 新 (2) 葺合高
NM 若井 隆 (2) 夢野台高
NM 藤岡 聡太 (2) 舞子高
NM 西田浩太朗 (3) 神戸大
NM 田上幸太郎 (3) 葺合高
NM 高橋 大樹 (3) 神戸高
NM 髙田 智生 (3) 星陵高
DNS 伊藤 英人 (2) 灘高
DNS 臼杵 將悟 ユニバーSC
DNS 小川 毅 神戸市陸協
DNS 野﨑 陸人 (3) 兵庫工高
DNS 築谷 佳人 鈴蘭NAC
DNS 北井 直樹 (3) 伊川谷北高
DNS 横内 幸裕 (2) 神港学園高
DNS 菊川 涼介 (3) 神大附中等

男子一般高校 三段跳 決勝

男子一般高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m41 +3.8 柏木 俊希 (3) 兵庫高
2 13m36 +3.1 秦 悠貴 (2) 育英高
3 13m19 +2.3 津嶋 亮兵 (3) 北須磨高
4 12m71 +2.2 雪吉 航平 (2) 星陵高
5 12m68 +3.2 松永 大輝 (2) 兵庫県立大
6 12m61 +1.6 八代 好司 兵庫マスターズ
7 12m42 +2.8 藤森 一平 (3) 神戸北高
8 12m32 +3.2 上坂 幸輝 (3) 伊川谷高
9 12m29 +3.0 中山 翔太 (2) 長田高
10 12m19 +1.9 末吉 隼人 (3) 神戸科技高
11 12m11 +3.2 岡本 創 (3) 神戸鈴蘭台高
12 11m76 +3.8 森 勇太 (2) 星陵高
13 11m73 +1.7 疋田 侑士 (2) 長田高
14 11m72 +1.9 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
15 11m52 +0.9 遠藤 圭亮 (3) 神大附中等
16 11m46 +2.7 津山 裕生 (2) 神戸第一高
17 11m09 +1.4 本田 哉斗 (2) 育英高
NM 山内笙太郎 (1) 滝川第二高
DNS 中村 蒼太 (2) 神戸国際大附

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m30 渡邊 星矢 HYOGO TFC
2 8m92 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
DNS 建石 将行 HYOGO TFC

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m32 黒田 翔貴 (3) 伊川谷北高
2 13m32 伴 直輝 (2) 滝川第二高
3 12m71 中西 耕誠 (2) 滝川高
4 11m68 山中 竣介 (2) 神戸高専
5 11m43 長谷川拓海 (2) 神戸第一高
6 11m41 小見山正敬 (3) 神戸科技高
7 11m12 立花 元希 (2) 神戸第一高
8 11m05 大熊 一朗 (3) 神大附中等
9 10m78 角井 義猛 (2) 神戸北高
10 9m36 瀧本 翔太 (3) 神戸国際大附
11 9m24 長谷川稔晃 (2) 葺合高
12 8m68 柳 恭平 (3) 村野工高
13 8m29 山口聡一郎 (3) 神戸星城高
14 8m03 竹知 英 (1) 滝川高
15 7m82 切原 慶治 (2) 神戸甲北高
DNS 前田 駿斗 (2) 夢野台高

男子一般 円盤投 決勝

男子一般 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m01 平田 泰一 (3) 兵庫県立大
2 27m35 川上 純平 (2) 神戸学院大
3 27m11 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
4 24m72 渡邊 星矢 HYOGO TFC
DNS 建石 将行 HYOGO TFC

男子高校 円盤投 決勝

男子高校 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m02 平井 幹太 (2) 神戸鈴蘭台高
2 31m41 澤田 幸志 (2) 舞子高
3 29m43 中川 卓也 (3) 滝川高
4 25m93 小幡 海斗 (3) 滝川高
5 25m26 湯浅 可絃 (3) 兵庫工高
DNS 中川 貴博 (2) 灘高

男子一般高校 やり投 決勝

男子一般高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m43 井上麟太郎 (3) 兵庫高
2 50m98 松谷 勇志 TicVally
3 50m71 中川 稜仁 (2) 滝川高
4 50m63 稲葉 龍弥 (2) 神戸北高
5 50m21 森下 達矢 (M2) 兵庫県立大
6 48m71 東森 知生 鈴蘭台AC
7 46m39 川端 瑠也 (3) 村野工高
8 46m11 村上 太星 (3) 須磨翔風高
9 45m11 中村 怜資 (3) 神戸鈴蘭台高
10 44m00 宮川 晃多 (2) 舞子高
11 41m12 上島 啓之 凌霜AC
12 39m94 前田 航佑 (3) 神院大附高
13 37m84 重本 公平 (3) 神院大附高
14 36m79 藤井 優輝 (2) 神港橘高
15 34m72 川上 純平 (2) 神戸学院大
16 33m37 樫谷 陽 (1) 滝川高
17 31m47 久保 大樹 (2) 村野工高
18 30m87 松橋 悠馬 (2) 神戸高専
19 28m71 桂 優介 (2) 神戸高専
20 26m15 田中 秀明 凌霜AC
21 25m03 菅 真尋 (1) 神港学園高
22 24m46 神野 嵩大 (2) 長田高
NM 佐藤 直人 (3) 神戸北高
DNS 日高 郁人 (2) 神港橘高
DNS 小松 祥大 (2) 須磨翔風高

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 q 青木 威朔 (3) 須磨学園中
2 12.19 三枝 陸人 (2) 有野中
3 12.37 大西 陸斗 (2) 本山中
4 12.55 深山 大喜 (2) 大原中
5 12.93 出田 大翔 (2) 塩屋中
6 13.01 中村 颯斗 (3) 鈴蘭台中
7 13.56 大東 廉 (2) 歌敷山中
8 14.29 山下 侑馬 (2) 鷹取中
9 14.43 戸田 聖七 (2) 舞子中

男子中学 100m 予選2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 q 久米 晴人 (3) 玉津中
2 11.99 藤本 陽起 (3) 井吹台中
3 12.20 川田 悠貴 (2) 本多聞中
4 12.54 石井 智也 (3) 本山南中
5 12.99 小島 史温 (2) 港島学園
6 13.05 久保 遼真 (3) 大池中
7 13.42 原田 正隆 (2) 桜が丘中
8 14.29 住田 道哉 (2) 魚崎中
9 15.60 竹原 義隼 (2) 向洋中

男子中学 100m 予選3組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 q 隅井裕希人 (3) 西神中
2 11.99 浅見 春翔 (3) 須佐野中
3 12.30 多田 有輝 (3) 鷹匠中
4 12.61 中田 一澄 (3) 六甲中
5 12.72 河端 麗桜 (3) 上野中
6 12.90 松下 幸聖 (3) 原田中
7 13.16 曽我 琢真 (2) 平野中
8 14.16 中村 一稀 (2) 太山寺中
9 15.52 秋山 翔哉 (3) 有野北中

男子中学 100m 予選4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 q 山中 悠生 (3) 鷹匠中
2 11.96 杉山 洸介 (3) 西神中
3 12.43 春名 柊摩 (3) 桃山台中
4 12.60 平賀 玲生 (3) 本山南中
5 12.74 北川 海吏 (3) 伊川谷中
6 13.12 糸長 篤哉 (2) 住吉中
7 13.52 野原 頼人 (2) 魚崎中
8 14.11 新田 響 (2) 唐櫃中
9 15.67 酒井 勇気 (2) 垂水東中

男子中学 100m 予選5組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 q 丸尾 琢磨 (3) 北神戸中
2 12.21 髙橋 翔真 (3) 御影中
3 12.54 髙木 優太 (3) 多聞東中
4 12.56 角田 大夢 (2) 垂水中
5 12.90 藤瀬 彰吾 (2) 舞子中
6 12.98 白石 遼 (3) 長峰中
7 13.14 小野田朔也 (3) 白川台中
8 14.28 中田 知稀 (3) 大池中
9 15.86 西畑 俊登 (2) 山田中

男子中学 100m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 q 千田 一輝 (3) 玉津中
2 11.80 q 山城翔大朗 (2) 高倉中
3 12.32 口原 優登 (3) 上野中
4 12.60 和田 啓詩 (2) 灘中
5 12.79 小西 統 (3) 多聞東中
6 13.06 吉田 昴平 (2) 桃山台中
7 13.11 谷口 直斗 (3) 渚中
8 13.73 池田 翔大 (2) 塩屋中
DNS 永峰 享平 (2) 長田中

男子中学 100m 予選7組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 q 谷 一輝 (2) 押部谷中
2 12.12 菊池 龍介 (2) 大原中
3 12.23 福田 青空 (3) 垂水東中
4 12.90 建沼 駿輝 (3) 星陵台中
5 13.14 西岡 英資 (3) 長峰中
6 13.36 上杉 拓海 (2) 山田中
7 13.52 松山颯士朗 (2) 伊川谷中
8 14.54 齊藤 和輝 (2) 港島学園
DNS 藤岡 希祐 (3) 神戸長坂中

男子中学 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 グェンティンクォン (2) 長田中
2 12.35 明石 光希 (3) 本庄中
3 12.58 田中 良輝 (2) 高倉中
4 12.90 野々下勇輝 (3) 向洋中
5 13.23 谷元 蓮 (3) 鈴蘭台中
6 14.18 長澤 良輝 (2) 北神戸中
DNS 尾立 奄嶺 (3) 押部谷中
DNS 髙島 志 (3) 有野北中

男子中学 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 斉藤 涼介 (3) 御影中
2 12.20 寺田 瑛斗 (3) 井吹台中
3 12.23 西谷 光平 (3) 渚中
4 12.88 大山祐希 (2) 湊川中
5 12.95 小池聡一郎 (3) 櫨谷中
6 13.81 児嶋 修輔 (3) 垂水中
7 13.86 斉藤 勝久 (3) 須磨学園中
8 14.08 西本 海斗 (2) 福田中

男子中学 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 上田 晃世 (3) 櫨谷中
2 12.42 久保 楓 (3) 本山中
3 12.52 吉田 空我 (3) 神大附中等
4 12.89 本田琥太郎 (2) 神戸長坂中
5 13.33 殿村 朔 (2) 湊川中
6 14.00 岡本 旭央 (2) 太山寺中
7 14.06 川端 隆志 (3) 桜が丘中
DNS 日髙 翔朝 (3) 住吉中

男子中学 100m 予選11組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 松尾 朋哉 (2) 灘中
2 12.49 久保田侑矢 (3) 星陵台中
3 12.49 國方 一成 (3) 有野中
4 12.80 瓜生 一翔 (3) 本庄中
5 13.00 濱谷 颯生 (3) 本多聞中
6 13.01 山田 航大 (3) 六甲中
7 13.72 藤田 涼生 (2) 唐櫃中
8 13.94 北岡 洸太 (2) 白川台中

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 丸尾 琢磨 (3) 北神戸中
2 11.66 千田 一輝 (3) 玉津中
3 11.77 山城翔大朗 (2) 高倉中
4 11.84 青木 威朔 (3) 須磨学園中
5 11.86 久米 晴人 (3) 玉津中
6 11.87 谷 一輝 (2) 押部谷中
7 11.94 山中 悠生 (3) 鷹匠中
8 12.17 隅井裕希人 (3) 西神中

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.39 寺西 俊樹 (3) 西神中
2 26.68 石井璃玖斗 (2) 井吹台中
3 26.81 小巻 隼士 (3) 本庄中
4 27.45 西山 大城 (3) 鷹匠中
5 27.64 東山小太郎 (2) 高倉中
6 27.85 平馬 颯太 (3) 大原中
7 31.82 松田 泰河 (2) 塩屋中
8 34.87 片山 晃 (2) 港島学園
DNS 野泉 公陽 (3) 灘中

男子中学 200m 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.15 q 三井 大晟 (2) 御影中
2 25.68 糸田 大翔 (2) 山田中
3 26.43 中野 颯大 (3) 本多聞中
4 26.70 岩重 亘輝 (2) 多聞東中
5 27.84 瀧尾 一稀 (2) 湊川中
6 29.22 姫嶋 航太 (2) 星陵台中
7 31.52 杉野 晴己 (2) 高倉中
8 32.35 桝田 理人 (2) 塩屋中
DNS 竹中 優吾 (2) 鈴蘭台中

男子中学 200m 予選3組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 q 市耒 慶次 (3) 平野中
2 25.34 森井 泰造 (2) 北神戸中
3 26.06 青山 昇平 (2) 上野中
4 27.52 多禰 陸帆 (2) 井吹台中
5 27.77 井上 空柊 (3) 大池中
6 30.69 伊藤 颯良 (2) 垂水中
7 32.21 早川 侑汰 (2) 鷹取中
8 33.52 瀬野 裕二 (2) 山田中
DNS 小原 嗣生 (3) 玉津中

男子中学 200m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.10 q 安保 祐希 (3) 兵庫中
2 25.63 小谷 櫂斗 (2) 本山南中
3 26.03 村岡 陽太 (3) 櫨谷中
4 26.57 田中 龍大 (2) 本山中
5 26.86 岡部 誠 (3) 玉津中
6 27.86 森本 一雄 (2) 垂水中
7 28.54 坂林 海斗 (2) 有馬中
8 29.13 江見 直哉 (2) 魚崎中
9 29.42 廣瀬 侑真 (2) 湊川中

男子中学 200m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 q 相川翔一郎 (3) 櫨谷中
2 25.74 菅野 峻平 (2) 本山南中
3 25.82 長友琉稀斗 (2) 小部中
4 26.38 谷川 颯健 (2) 住吉中
5 27.14 平田 弘憲 (3) 六甲中
6 27.26 室谷 慶 (2) 渚中
7 27.71 柏木 咲人 (2) 垂水東中
8 28.46 東郷 颯斗 (3) 有野北中
9 29.74 木村 優太 (2) 本山中

男子中学 200m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 q 粟田 悠斗 (3) 押部谷中
2 25.61 梶原 康平 (2) 本多聞中
3 26.20 濱浦 功行 (3) 灘中
4 26.53 福高 夢晴 (3) 小部中
5 26.83 山口 隼太 (3) 住吉中
6 26.86 田中 晴貴 (2) 北神戸中
7 27.52 村上 晃志 (2) 港島学園
8 28.84 山口 正貴 (2) 原田中
9 28.97 熊野 匠洋 (2) 桃山台中

男子中学 200m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.17 q 小川昂太郎 (2) 上野中
2 25.30 長尾 辰郎 (3) 舞子中
3 25.48 南家 直樹 (3) 長峰中
4 26.52 西村 潤 (3) 横尾中
5 26.75 大屋 昊 (2) 多聞東中
6 26.89 大達 夢斗 (2) 渚中
7 27.82 釜須 健樹 (3) 鈴蘭台中
8 27.87 下谷 知輝 (2) 魚崎中
9 28.25 川崎 友聖 (2) 桜が丘中

男子中学 200m 予選8組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.86 q 中村 陽空 (3) 伊川谷中
2 25.51 道安 優斗 (3) 長峰中
3 26.09 伊與田 然 (2) 大原中
4 26.39 大段 飛羽 (3) 西神中
5 27.72 江良 柾人 (2) 星陵台中
6 28.69 岸 翔輝 (2) 唐櫃中
7 28.85 熊城 匠 (3) 有野北中
DNS 橋本 崇太 (2) 舞子中
DNS 河原 聖和 (2) 本庄中

男子中学 200m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.98 q 横田 優駕 (3) 向洋中
2 25.19 三浦 康佑 (3) 御影中
3 26.08 黒田朱有斗 (2) 垂水東中
4 26.30 前田 駿輔 (2) 押部谷中
5 26.47 岡 朔千夏 (2) 伊川谷中
6 26.98 名生稀伊介 (2) 原田中
7 27.99 大堂 裕晴 (2) 桃山台中
8 29.41 鈴木 裕貴 (3) 須磨学園中
DNS 中畠 悠太 (2) 六甲中

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 安保 祐希 (3) 兵庫中
2 22.81 市耒 慶次 (3) 平野中
3 23.52 相川翔一郎 (3) 櫨谷中
4 24.68 粟田 悠斗 (3) 押部谷中
5 24.84 横田 優駕 (3) 向洋中
6 25.17 中村 陽空 (3) 伊川谷中
7 25.86 三井 大晟 (2) 御影中
DNS 小川昂太郎 (2) 上野中

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.38 q 中川 裕貴 (3) 白川台中
2 59.27 三木 稜太 (3) 本山南中
3 1:00.87 藤田 悠真 (2) 山田中
4 1:01.30 岩元 瞬太 (3) 櫨谷中
5 1:02.72 植田 颯太 (3) 北神戸中
6 1:02.78 木下 晴翔 (3) 本山中
7 1:09.98 川﨑 良馬 (2) 本庄中
DNS 菅 光貴 (2) 湊川中
DNS 桑原 章 (3) 垂水中

男子中学 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.93 q 平尾 穣司 (3) 櫨谷中
2 58.57 柴田 暖斗 (3) 鈴蘭台中
3 1:03.24 福原 大誠 (3) 有馬中
4 1:05.64 松尾 真仁 (2) 押部谷中
5 1:05.67 中山 純 (3) 本山中
6 1:07.83 堀尾 奏駿 (2) 平野中
7 1:09.53 仲井 優虎 (2) 大池中
8 1:10.91 西川 颯 (3) 北神戸中
DNS 山下委武希 (3) 垂水中

男子中学 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.69 q 林 将輝 (3) 御影中
2 59.57 山並 昭太 (2) 大原中
3 1:00.43 徳田 丈人 (3) 六甲中
4 1:00.51 三浦 勢悟 (2) 伊川谷中
5 1:01.83 小西一太朗 (2) 鷹取中
6 1:02.55 岡田 拓也 (3) 押部谷中
7 1:02.70 光藤 創志 (2) 灘中
8 1:03.14 今北 雷煌 (2) 大池中
9 1:05.18 前田 樹生 (2) 鷹匠中

男子中学 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.05 q 中塚 陸斗 (3) 大原中
2 57.84 q 佐野 凌 (3) 玉津中
3 58.07 小笠原柚希 (2) 有野北中
4 1:03.03 田邉 碧杜 (3) 西神中
5 1:03.59 田中 諒 (3) 垂水東中
6 1:08.22 高原 悠智 (2) 灘中
7 1:15.66 甲斐 綴 (2) 塩屋中
DNS 曽我部友希 (2) 湊川中

男子中学 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.21 q 新 裕司 (3) 本多聞中
2 58.01 松本 悠利 (3) 西神中
3 1:00.41 佐田國敦也 (3) 多聞東中
4 1:01.06 上東 陸斗 (3) 塩屋中
5 1:01.66 井上 椋月 (2) 有野北中
6 1:06.55 藤田諒太郎 (3) 住吉中
7 1:11.83 中村 康照 (2) 本庄中
DNS 藤原紳一朗 (2) 六甲中

男子中学 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.92 q 濵田 陸翔 (3) 鈴蘭台中
2 57.95 q 木﨑 智也 (3) 小部中
3 58.50 南本 有亮 (3) 須磨学園中
4 1:00.00 大内 秀磨 (3) 舞子中
5 1:02.10 山口 陽洋 (2) 伊川谷中
6 1:04.41 田邉 晴海 (2) 多聞東中
7 1:08.07 荒瀬 陸統 (3) 御影中
8 1:08.93 濵田 晴 (2) 山田中

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.50 中川 裕貴 (3) 白川台中
2 56.52 林 将輝 (3) 御影中
3 57.08 新 裕司 (3) 本多聞中
4 57.63 中塚 陸斗 (3) 大原中
5 57.73 濵田 陸翔 (3) 鈴蘭台中
6 59.14 木﨑 智也 (3) 小部中
7 59.80 佐野 凌 (3) 玉津中
DNS 平尾 穣司 (3) 櫨谷中

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.20 q 藤村 凜音 (3) 須磨学園中
2 2:21.39 岡田 悠佑 (2) 高倉中
3 2:25.08 近藤 倭人 (3) 垂水中
4 2:27.67 加藤 圭 (2) 平野中
5 2:29.13 中原 琉貴 (3) 太山寺中
6 2:29.95 髙橋 甚 (3) 桃山台中
7 2:31.70 山口 蒼真 (2) 御影中
8 2:40.65 大西 恢吏 (3) 櫨谷中
DNS 岩波 翔太 (3) 北神戸中

男子中学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.64 q 木下 秀平 (3) 垂水東中
2 2:21.46 前田 琉聖 (3) 滝川中
3 2:27.36 杉井 慶成 (3) 神戸長坂中
4 2:31.30 溝下 航太 (2) 桜が丘中
5 2:33.13 西森 大芽 (2) 北神戸中
6 2:42.72 山口 暖人 (3) 櫨谷中
7 2:55.12 岡村 吏一 (2) 本多聞中
8 3:15.08 島岡 修生 (2) 西神中
DNS 西野 直樹 (3) 鷹匠中

男子中学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.07 q 米澤 輝 (3) 玉津中
2 2:27.24 松田 賢志 (3) 井吹台中
3 2:34.28 森 駿翔 (2) 押部谷中
4 2:34.53 廣嶋 聡 (3) 鷹匠中
5 2:36.37 長野 航大 (3) 住吉中
6 2:37.53 須﨑 泰誠 (2) 有野中
7 2:38.75 大﨑 幹太 (2) 西神中
8 2:39.18 半田 晃士 (2) 小部中

男子中学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.43 q 松本 圭吾 (3) 上野中
2 2:21.12 木幡 芳紀 (3) 灘中
3 2:22.03 中田 悠翔 (3) 大池中
4 2:24.06 坂 翔真 (3) 神戸長坂中
5 2:39.79 山本 凌緋 (2) 湊川中
6 2:47.05 西田 映 (2) 本庄中
7 2:54.10 矢島 啓太 (3) 塩屋中
8 3:00.51 小出 亘 (2) 山田中

男子中学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.34 q 安富 輝 (3) 本山中
2 2:29.23 杉本 優心 (3) 原田中
3 2:33.46 古塚 智紀 (3) 六甲中
4 2:34.03 唐鎌 航 (2) 魚崎中
5 2:34.79 岡本 慎平 (3) 太山寺中
6 2:38.21 瀧埜 蒼 (2) 大原中
7 2:58.32 大山 恭平 (3) 有野中
DNS 別宗 諒 (3) 有野北中

男子中学 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.70 q 松本 尚也 (3) 有野北中
2 2:26.94 中川 俊祐 (3) 高倉中
3 2:29.44 戸田 晴樹 (2) 平野中
4 2:30.44 安見 郁哉 (2) 御影中
5 2:34.41 眞鍋 海聖 (3) 桃山台中
6 2:39.32 櫻根 吉秀 (3) 滝川中
7 2:40.36 井口 翔太 (3) 井吹台中
DNS 新井 和彬 (3) 星陵台中

男子中学 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.99 q 河村 銀士 (3) 鈴蘭台中
2 2:13.55 q 山口 大空 (3) 大原中
3 2:23.77 北林 碧 (3) 大池中
4 2:26.13 古城 巧翔 (3) 垂水中
5 2:27.70 田中 輝斗 (3) 魚崎中
6 2:39.22 野間 敦也 (2) 住吉中
7 2:42.55 大竹 悠人 (2) 本庄中
DNS 林 健太 (2) 本山中

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:07.48 米澤 輝 (3) 玉津中
2 2:08.02 河村 銀士 (3) 鈴蘭台中
3 2:08.95 松本 圭吾 (3) 上野中
4 2:10.30 木下 秀平 (3) 垂水東中
5 2:11.09 藤村 凜音 (3) 須磨学園中
6 2:13.22 山口 大空 (3) 大原中
7 2:14.99 松本 尚也 (3) 有野北中
8 2:15.99 安富 輝 (3) 本山中

男子中学 1500m 予選

男子中学 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.56 q 熊井 渓人 (3) 大池中
2 4:41.95 q 角藤 貫太 (2) 太山寺中
3 4:49.22 新免 航生 (3) 山田中
4 4:56.01 堀 琳太朗 (3) 神大附中等
5 4:56.48 織田 大輝 (2) 御影中
6 5:03.73 大森 晴斗 (3) 本山南中
7 5:05.08 山﨑 陽仁 (3) 鷹匠中
8 5:06.78 秋津 博登 (2) 大原中
9 5:08.00 佐藤 逞真 (2) 本山中
10 5:08.29 榎木 優仁 (2) 桃山台中
11 5:09.73 山田 釉月 (2) 有野中
12 5:16.11 野村 優輝 (2) 港島学園
13 5:20.29 山田 陽大 (2) 白川台中
14 5:21.71 佐々木匠斗 (2) 伊川谷中
15 5:22.46 堀 陽瑛 (2) 塩屋中
16 5:36.16 秋山 武蔵 (2) 福田中
17 6:26.37 髙田 梗太 (2) 魚崎中

男子中学 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.21 q 岩﨑 壮真 (3) 湊川中
2 4:33.99 q 脇田 幸輝 (3) 大池中
3 4:49.10 橋本 友樹 (3) 桃山台中
4 4:54.35 平井 瑛貴 (3) 北神戸中
5 4:59.48 西河 慶十 (3) 玉津中
6 5:05.21 竹内 大翔 (2) 有野北中
7 5:12.25 上田 慧悟 (2) 本多聞中
8 5:13.26 池嶋 一真 (2) 高倉中
9 5:16.20 松山 十和 (3) 櫨谷中
10 5:20.36 矢野 楓大 (2) 小部中
11 5:21.44 上野 楓人 (2) 本庄中
12 5:21.77 朝岡 千響 (3) 鷹取中
13 5:23.29 廣島 芳活 (2) 西神中
14 5:23.60 橋本 直柔 (3) 御影中
15 5:24.38 村瀬 太郎 (2) 塩屋中
16 5:30.82 今西 春仁 (2) 垂水中
17 5:40.13 田原 知樹 (2) 伊川谷中

男子中学 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.16 q 石松 直樹 (3) 大原中
2 4:37.28 q 小林 誉昇 (3) 垂水中
3 4:37.64 q 岩槻 誉 (3) 北神戸中
4 4:45.21 磯部煌太郎 (2) 唐櫃中
5 4:45.29 笹岡 樹 (3) 原田中
6 4:47.21 鰰澤 颯大 (3) 井吹台中
7 4:50.00 丸岡 良伍 (3) 湊川中
8 5:01.73 石井 大喜 (2) 岩岡中
9 5:10.46 中澤 翔馬 (2) 押部谷中
10 5:13.53 岡田 大和 (3) 灘中
11 5:14.28 中野 慶斗 (2) 上野中
12 5:16.99 村田 柊海 (2) 鈴蘭台中
13 5:17.78 上村 大河 (3) 櫨谷中
14 5:22.33 上山 澄空 (3) 太山寺中
15 5:23.12 中村 海浬 (2) 塩屋中
16 5:53.84 田路 獅誠 (2) 西神中
17 6:19.47 福田 優希 (3) 有馬中

男子中学 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.36 q 竹田 優人 (3) 大池中
2 4:37.30 q 斎藤 優人 (3) 滝川中
3 4:44.87 平山 凱也 (2) 伊川谷中
4 4:45.08 小池 崇翔 (3) 桃山台中
5 4:46.80 東野 暉平 (3) 神戸長坂中
6 4:48.87 中野 元翔 (2) 北神戸中
7 4:51.49 植木 優仁 (3) 歌敷山中
8 5:01.20 渡辺真紗斗 (2) 本多聞中
9 5:05.49 神田 隼羽 (2) 湊川中
10 5:06.64 松枝晋ノ介 (2) 福田中
11 5:08.97 武田 翔吾 (3) 太山寺中
12 5:10.07 栁下 容輝 (3) 櫨谷中
13 5:18.18 朝日 亮太 (3) 鈴蘭台中
14 5:25.85 長谷川 令 (3) 井吹台中
15 5:29.64 藤澤 壮 (2) 灘中
DNS 春田 祥伍 (2) 舞子中

男子中学 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.08 q 坂本 一馬 (2) 港島学園
2 4:38.32 q 松本 暖生 (3) 神戸長坂中
3 4:51.16 石橋 幹太 (3) 歌敷山中
4 4:51.63 岡嶋 翔太 (3) 星陵台中
5 4:53.62 吉弘 圭吾 (2) 有野北中
6 4:53.93 樋口 牙音 (2) 高倉中
7 5:01.94 薬師寺統巳 (3) 平野中
8 5:05.29 長尾 優 (3) 住吉中
9 5:08.59 荒木 良太 (3) 滝川中
10 5:13.53 飛鳥 優斗 (2) 鈴蘭台中
11 5:13.55 吉村 漣 (2) 大原中
12 5:22.31 濱岸 礼於 (3) 鷹匠中
13 5:31.22 中川 和音 (2) 本山中
14 5:44.25 小段 文人 (2) 横尾中
DNS 若菜 来喜 (2) 桜が丘中
DNS 井上 結太 (2) 六甲中

男子中学 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.07 q 林 祐大 (3) 本山中
2 4:36.45 q 髙田 滉翔 (2) 有野中
3 4:51.82 瀬川 柊也 (2) 平野中
4 4:52.18 黒澤 秀喜 (2) 神戸長坂中
5 4:53.23 安田 吏壱 (2) 高倉中
6 4:54.78 野妻七夏都 (2) 本庄中
7 5:03.65 早川 颯太 (3) 御影中
8 5:05.62 寺坂 晃一 (3) 本山南中
9 5:20.86 益永 信敦 (2) 灘中
10 5:22.45 飴山 照英 (3) 滝川中
11 5:23.09 村主 亮 (3) 押部谷中
12 5:36.49 安藤 蓮 (2) 住吉中
13 5:50.11 山田 翔真 (2) 長田中
DNS 前田 涼太 (3) 星陵台中
DNS 大塚 麻生 (2) 小部中
DNS 寺垣 勇希 (2) 六甲中

男子中学 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.13 q 赤尾 光秋 (3) 小部中
2 4:36.56 q 凪 恒之介 (3) 平野中
3 4:45.31 末吉 春稀 (2) 玉津中
4 4:49.67 犬飼康太郎 (3) 桜が丘中
5 4:56.44 河合 大志 (2) 本多聞中
6 4:58.14 福冨 翔 (2) 有野中
7 4:58.30 川上 由人 (2) 本庄中
8 4:59.06 島廻 隼人 (3) 白川台中
9 5:02.29 松瀬 葵 (2) 港島学園
10 5:06.28 栁瀨 太翔 (2) 山田中
11 5:06.78 石川 慎翔 (2) 多聞東中
12 5:09.31 河野 開陸 (2) 須磨学園中
13 5:13.89 池田 優輝 (3) 井吹台中
14 5:20.28 榎本 伊純 (2) 鷹匠中
15 5:27.39 米今 太郎 (2) 魚崎中
16 5:35.41 友村 匠 (2) 住吉中

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:18.25 熊井 渓人 (3) 大池中
2 4:18.73 脇田 幸輝 (3) 大池中
3 4:19.97 竹田 優人 (3) 大池中
4 4:24.00 林 祐大 (3) 本山中
5 4:24.13 赤尾 光秋 (3) 小部中
6 4:29.91 凪 恒之介 (3) 平野中
7 4:30.50 松本 暖生 (3) 神戸長坂中
8 4:31.84 小林 誉昇 (3) 垂水中
9 4:34.79 岩﨑 壮真 (3) 湊川中
10 4:36.68 斎藤 優人 (3) 滝川中
11 4:37.46 石松 直樹 (3) 大原中
12 4:37.94 角藤 貫太 (2) 太山寺中
13 4:39.73 坂本 一馬 (2) 港島学園
14 4:41.71 髙田 滉翔 (2) 有野中
15 4:47.50 岩槻 誉 (3) 北神戸中

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:14.44 谷口 柚樹 (3) 有馬中
2 10:14.82 安東 青龍 (3) 鈴蘭台中
3 10:16.66 山端 優宏 (2) 高倉中
4 10:20.29 中谷 絆碧 (2) 鷹取中
5 10:20.54 奥田 直紀 (2) 小部中
6 10:21.77 井上 智尋 (3) 神戸長坂中
7 10:21.91 京川 大真 (3) 鷹取中
8 10:22.54 近藤 志郎 (3) 櫨谷中
9 10:22.74 安田 大翔 (2) 本山南中
10 10:29.73 三浦 晴 (3) 長峰中
11 10:31.98 夛田 楓 (3) 長峰中
12 10:32.53 前田 流星 (2) 北神戸中
13 10:34.27 辰巳 翔大 (3) 太山寺中
14 10:36.46 田中 大晴 (2) 伊川谷中
15 10:36.51 井上 悠 (2) 本山中
16 10:44.54 廣瀬 悠太 (2) 伊川谷中
17 10:44.65 伊藤 克希 (2) 湊川中
18 10:45.67 進藤 志温 (3) 桃山台中
19 10:55.06 鳥越大二郎 (2) 本山南中
20 11:00.15 堀内 拓明 (2) 東落合中
21 11:00.35 岡嶋 大弦 (3) 住吉中
22 11:02.39 谷口 悠 (3) 灘中
23 11:02.89 今里 拓磨 (3) 高倉中
24 11:06.35 井内 晴太 (2) 井吹台中
25 11:09.65 灰塚 優翔 (2) 港島学園
26 11:14.26 磯﨑 拓人 (3) 本庄中
27 11:14.68 作田壮一朗 (3) 鈴蘭台中
28 11:17.73 寺本 慶斗 (3) 長峰中
29 11:18.27 佐藤 良祐 (2) 本庄中
30 11:18.78 梶 智哉 (3) 本多聞中
31 11:19.85 井上 朋哉 (2) 井吹台中
32 11:27.37 吉村 幸平 (3) 多聞東中
33 11:27.82 久保 佑太 (2) 鈴蘭台中
34 11:50.32 渡部 琥有 (2) 伊川谷中
35 12:01.63 福家 望 (2) 六甲中
36 12:04.49 平谷 優志 (2) 港島学園
37 12:10.99 小幡 陸 (2) 六甲中
38 12:11.11 欅田 晴希 (2) 本庄中
DNS 村野 颯志 (2) 塩屋中
DNS 森本康一郎 (2) 星陵台中
DNS 樋上昂志郎 (3) 本山南中
DNS 足立 玲 (3) 有野中
DNS 中村 俊貴 (3) 灘中
DNS 横山 蒼空 (3) 住吉中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:14.98 三浦 晋矢 (3) 大原中
2 9:21.94 菱田 紘翔 (3) 有野北中
3 9:28.12 奥村 俊太 (2) 大池中
4 9:28.20 磯和 琳 (3) 大原中
5 9:34.52 安田 圭吾 (3) 平野中
6 9:35.99 多鹿 優里 (3) 平野中
7 9:36.53 光田 晴希 (3) 大池中
8 9:36.76 栁瀬 貴行 (3) 御影中
9 9:41.51 中山 涼哉 (3) 太山寺中
10 9:41.80 古川 翔夢 (3) 北神戸中
11 9:42.14 川野詩衣名 (3) 北神戸中
12 9:43.59 佐伯 知哉 (3) 神戸長坂中
13 9:43.75 美藤 和人 (3) 大原中
14 9:44.03 小阪 圭人 (3) 葺合中
15 9:48.58 堀江 蒼太 (3) 玉津中
16 9:49.87 岩崎 杏汰 (3) 玉津中
17 9:50.11 石地 陽向 (3) 大池中
18 9:50.97 橋本 魁人 (3) 小部中
19 9:52.10 中川 颯太 (3) 高倉中
20 9:55.32 橋本 昊太 (2) 星陵台中
21 9:58.53 井上 結太 (3) 有野北中
22 9:59.52 奥 琢磨 (2) 有野北中
23 9:59.69 橋本 和希 (3) 桃山台中
24 10:00.01 大久保晃希 (3) 平野中
25 10:00.29 森 宇宙 (3) 神戸長坂中
26 10:07.07 武曽 朋央 (3) 本山中
27 10:08.39 前田 大貴 (2) 御影中
28 10:11.27 長畑 優真 (3) 星陵台中
29 10:11.52 清水 悠都 (3) 玉津中
30 10:13.01 向井 彩人 (3) 太山寺中
31 10:15.33 平野 歩 (3) 小部中
32 10:15.92 賀門 航平 (3) 湊川中
33 10:17.67 二方 龍斗 (3) 塩屋中
34 10:18.93 橋本穣太郎 (2) 押部谷中
35 10:19.25 西 洸平 (2) 神大附中等
36 10:24.86 金 詩穏 (3) 櫨谷中
37 10:29.51 柴田 拓人 (2) 井吹台中
38 10:34.51 多喜田和磨 (3) 鷹匠中
39 10:37.26 中田 大葵 (3) 櫨谷中
40 10:40.13 西山 主税 (3) 湊翔楠中
41 10:45.82 清水 真斗 (3) 御影中
42 11:05.42 野田 優心 (3) 鷹匠中
43 11:35.21 豊田隆之佑 (2) 塩屋中
44 11:39.55 林 秀登 (3) 湊川中
DNS 乾 文人 (3) 本山中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:14.98 三浦 晋矢 (3) 大原中
2 9:21.94 菱田 紘翔 (3) 有野北中
3 9:28.12 奥村 俊太 (2) 大池中
4 9:28.20 磯和 琳 (3) 大原中
5 9:34.52 安田 圭吾 (3) 平野中
6 9:35.99 多鹿 優里 (3) 平野中
7 9:36.53 光田 晴希 (3) 大池中
8 9:36.76 栁瀬 貴行 (3) 御影中
9 9:41.51 中山 涼哉 (3) 太山寺中
10 9:41.80 古川 翔夢 (3) 北神戸中
11 9:42.14 川野詩衣名 (3) 北神戸中
12 9:43.59 佐伯 知哉 (3) 神戸長坂中
13 9:43.75 美藤 和人 (3) 大原中
14 9:44.03 小阪 圭人 (3) 葺合中
15 9:48.58 堀江 蒼太 (3) 玉津中
16 9:49.87 岩崎 杏汰 (3) 玉津中
17 9:50.11 石地 陽向 (3) 大池中
18 9:50.97 橋本 魁人 (3) 小部中
19 9:52.10 中川 颯太 (3) 高倉中
20 9:55.32 橋本 昊太 (2) 星陵台中
21 9:58.53 井上 結太 (3) 有野北中
22 9:59.52 奥 琢磨 (2) 有野北中
23 9:59.69 橋本 和希 (3) 桃山台中
24 10:00.01 大久保晃希 (3) 平野中
25 10:00.29 森 宇宙 (3) 神戸長坂中
26 10:07.07 武曽 朋央 (3) 本山中
27 10:08.39 前田 大貴 (2) 御影中
28 10:11.27 長畑 優真 (3) 星陵台中
29 10:11.52 清水 悠都 (3) 玉津中
30 10:13.01 向井 彩人 (3) 太山寺中
31 10:14.44 谷口 柚樹 (3) 有馬中
32 10:14.82 安東 青龍 (3) 鈴蘭台中
33 10:15.33 平野 歩 (3) 小部中
34 10:15.92 賀門 航平 (3) 湊川中
35 10:16.66 山端 優宏 (2) 高倉中
36 10:17.67 二方 龍斗 (3) 塩屋中
37 10:18.93 橋本穣太郎 (2) 押部谷中
38 10:19.25 西 洸平 (2) 神大附中等
39 10:20.29 中谷 絆碧 (2) 鷹取中
40 10:20.54 奥田 直紀 (2) 小部中
41 10:21.77 井上 智尋 (3) 神戸長坂中
42 10:21.91 京川 大真 (3) 鷹取中
43 10:22.54 近藤 志郎 (3) 櫨谷中
44 10:22.74 安田 大翔 (2) 本山南中
45 10:24.86 金 詩穏 (3) 櫨谷中
46 10:29.51 柴田 拓人 (2) 井吹台中
47 10:29.73 三浦 晴 (3) 長峰中
48 10:31.98 夛田 楓 (3) 長峰中
49 10:32.53 前田 流星 (2) 北神戸中
50 10:34.27 辰巳 翔大 (3) 太山寺中
51 10:34.51 多喜田和磨 (3) 鷹匠中
52 10:36.46 田中 大晴 (2) 伊川谷中
53 10:36.51 井上 悠 (2) 本山中
54 10:37.26 中田 大葵 (3) 櫨谷中
55 10:40.13 西山 主税 (3) 湊翔楠中
56 10:44.54 廣瀬 悠太 (2) 伊川谷中
57 10:44.65 伊藤 克希 (2) 湊川中
58 10:45.67 進藤 志温 (3) 桃山台中
59 10:45.82 清水 真斗 (3) 御影中
60 10:55.06 鳥越大二郎 (2) 本山南中
61 11:00.15 堀内 拓明 (2) 東落合中
62 11:00.35 岡嶋 大弦 (3) 住吉中
63 11:02.39 谷口 悠 (3) 灘中
64 11:02.89 今里 拓磨 (3) 高倉中
65 11:05.42 野田 優心 (3) 鷹匠中
66 11:06.35 井内 晴太 (2) 井吹台中
67 11:09.65 灰塚 優翔 (2) 港島学園
68 11:14.26 磯﨑 拓人 (3) 本庄中
69 11:14.68 作田壮一朗 (3) 鈴蘭台中
70 11:17.73 寺本 慶斗 (3) 長峰中
71 11:18.27 佐藤 良祐 (2) 本庄中
72 11:18.78 梶 智哉 (3) 本多聞中
73 11:19.85 井上 朋哉 (2) 井吹台中
74 11:27.37 吉村 幸平 (3) 多聞東中
75 11:27.82 久保 佑太 (2) 鈴蘭台中
76 11:35.21 豊田隆之佑 (2) 塩屋中
77 11:39.55 林 秀登 (3) 湊川中
78 11:50.32 渡部 琥有 (2) 伊川谷中
79 12:01.63 福家 望 (2) 六甲中
80 12:04.49 平谷 優志 (2) 港島学園
81 12:10.99 小幡 陸 (2) 六甲中
82 12:11.11 欅田 晴希 (2) 本庄中

男子中学 110mH(0.914m) 予選

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.66 q 中谷 優海 (3) 平野中
2 16.83 q 山口 翔太 (3) 井吹台中
3 17.17 q 坂田幸士郎 (3) 有野北中
4 17.54 小池 凌央 (3) 上野中
5 19.67 村井 洸太 (2) 向洋中
6 19.70 齋藤 駿介 (3) 神戸長坂中
DNS 中本 崇斗 (2) 大原中
DNS 酒井 春名 (3) 星陵台中

男子中学 110mH(0.914m) 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 q 西田 英史 (3) 北神戸中
2 17.48 山口 悟 (3) 太山寺中
3 18.68 中谷 涼 (3) 神戸長坂中
4 18.85 木下 直翔 (2) 井吹台中
5 19.08 服部咲羽人 (2) 塩屋中
DNS 大石 有哉 (3) 向洋中
DNS 立花 陽向 (2) 大原中
DNS 広瀬 出海 (2) 玉津中

男子中学 110mH(0.914m) 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.94 q 荒藤 樹 (3) 原田中
2 16.17 q 小谷 将馬 (3) 有野北中
3 17.49 村瀨 晴飛 (3) 太山寺中
4 17.56 中島 真拓 (3) 白川台中
5 18.74 田中 理工 (3) 星陵台中
6 20.88 福田 晴輝 (2) 舞子中
DNS 藤井 佑誠 (2) 渚中
DNS 中西 颯良 (3) 鈴蘭台中

男子中学 110mH(0.914m) 予選4組(+6.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.09 q 松谷 颯汰 (3) 塩屋中
2 17.47 q 中畑 仁 (2) 玉津中
3 19.43 中村 文哉 (2) 有野中
4 19.67 尾副 宏樹 (2) 櫨谷中
5 19.88 仁平 唯吹 (3) 白川台中
DNF 今端 一晟 (3) 北神戸中
DNS 下田 楽人 (3) 鈴蘭台中
DNS 平野 佑弥 (3) 原田中

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 西田 英史 (3) 北神戸中
2 15.98 小谷 将馬 (3) 有野北中
3 16.03 荒藤 樹 (3) 原田中
4 16.67 山口 翔太 (3) 井吹台中
5 16.69 松谷 颯汰 (3) 塩屋中
6 16.91 中谷 優海 (3) 平野中
7 17.66 中畑 仁 (2) 玉津中
8 19.96 坂田幸士郎 (3) 有野北中

男子中学 4×100m 予選

男子中学 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.27 長尾 辰郎 (3)
大内 秀磨 (3)
藤瀬 彰吾 (2)
鷲尾 薫 (3)
舞子中
2 48.93 中村 颯斗 (3)
柴田 暖斗 (3)
濵田 陸翔 (3)
下田 楽人 (3)
鈴蘭台中
3 49.36 吉田 駿作 (3)
髙木 優太 (3)
大屋 昊 (2)
佐田國敦也 (3)
多聞東中
4 49.65 長友琉稀斗 (2)
木﨑 智也 (3)
藤本 壮太 (3)
福高 夢晴 (3)
小部中
5 50.26 大達 夢斗 (2)
西谷 光平 (3)
井手 零二 (3)
谷口 直斗 (3)
渚中
DNF 建沼 駿輝 (3)
田中 理工 (3)
久保田侑矢 (3)
江良 柾人 (2)
星陵台中
DNS


櫨谷中
DNS


大池中

男子中学 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.63 q 新澤 悠人 (2)
坂田幸士郎 (3)
本田 幸真 (2)
小谷 将馬 (3)
有野北中
2 47.68 友松 暉良 (3)
河野 裕人 (3)
中塚 陸斗 (3)
菊池 龍介 (2)
大原中
3 47.95 田中 良輝 (2)
山城翔大朗 (2)
北住 隼士 (3)
東山小太郎 (2)
高倉中
4 48.14 北川 海吏 (3)
三浦 勢悟 (2)
山口 陽洋 (2)
中村 陽空 (3)
伊川谷中
5 48.81 福田 陸 (3)
藤田 悠真 (2)
上木 陽斗 (3)
糸田 大翔 (2)
山田中
6 49.45 田中 諒 (3)
黒田朱有斗 (2)
柏木 咲人 (2)
福田 青空 (3)
垂水東中
7 49.62 出田 大翔 (2)
松谷 颯汰 (3)
服部咲羽人 (2)
上東 陸斗 (3)
塩屋中
DNS


神戸長坂中

男子中学 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.50 q 髙橋 翔真 (3)
斉藤 涼介 (3)
三浦 康佑 (3)
林 将輝 (3)
御影中
2 46.76 q 藤本 陽起 (3)
寺田 瑛斗 (3)
山口 翔太 (3)
福 稜汰 (3)
井吹台中
3 47.47 服部 司 (3)
中川 裕貴 (3)
中島 真拓 (3)
石坪 和歩 (3)
白川台中
4 48.68 白石 遼 (3)
西岡 英資 (3)
南家 直樹 (3)
道安 優斗 (3)
長峰中
5 49.18 北野 陽大 (2)
山口 悟 (3)
村瀨 晴飛 (3)
米津 忠哉 (3)
太山寺中
6 49.66 藤原 翔也 (2)
溜水 瑠偉 (2)
吉田 昴平 (2)
春名 柊摩 (3)
桃山台中
7 54.19 福原 大誠 (3)
苗村 和澄 (3)
石田 晃己 (3)
福田 優希 (3)
有馬中
DQ R2 戸谷 優太 (3)
多田 有輝 (3)
西山 大城 (3)
山中 悠生 (3)
鷹匠中

男子中学 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.64 q 千田 一輝 (3)
佐野 凌 (3)
中畑 仁 (2)
久米 晴人 (3)
玉津中
2 47.35 q 木幡 芳紀 (3)
松尾 朋哉 (2)
柳田 蓮斗 (2)
井上 旺佑 (3)
灘中
3 48.74 木下 晴翔 (3)
大西 陸斗 (2)
久保 楓 (3)
能津 昴輔 (3)
本山中
4 48.81 南本 有亮 (3)
青木 威朔 (3)
鈴木 裕貴 (3)
藤村 凜音 (3)
須磨学園中
5 48.81 中村 文哉 (2)
三枝 陸人 (2)
森 出琉 (2)
國方 一成 (3)
有野中
6 52.71 遠藤慎之介 (2)
山下 侑馬 (2)
小西一太朗 (2)
菅原 海斗 (3)
鷹取中
7 53.34 江見 直哉 (2)
吉田 英樹 (2)
下谷 知輝 (2)
野原 頼人 (2)
魚崎中
DNF 谷川 颯健 (2)
髙岡 楓雅 (2)
立石 健太 (2)
山口 隼太 (3)
住吉中

男子中学 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.35 q 粟田 悠斗 (3)
谷 一輝 (2)
山本 修平 (3)
織田 誠也 (3)
押部谷中
2 47.17 q 寺西 俊樹 (3)
後藤 達人 (3)
隅井裕希人 (3)
杉山 洸介 (3)
西神中
3 47.81 濱谷 颯生 (3)
梶原 康平 (2)
新 裕司 (3)
川田 悠貴 (2)
本多聞中
4 48.87 青山 昇平 (2)
口原 優登 (3)
河端 麗桜 (3)
小川昂太郎 (2)
上野中
5 49.99 川﨑 良馬 (2)
瓜生 一翔 (3)
小巻 隼士 (3)
明石 光希 (3)
本庄中
6 52.56 川崎 友聖 (2)
川端 隆志 (3)
平井 優弥 (2)
原田 正隆 (2)
桜が丘中
DNS


長田中
DNS


神大附中等

男子中学 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.31 q 丸尾 琢磨 (3)
西田 英史 (3)
今端 一晟 (3)
白髭 慶乙 (3)
北神戸中
2 47.82 曽我 琢真 (2)
市耒 慶次 (3)
田中 宏明 (3)
中谷 優海 (3)
平野中
3 48.00 小谷 櫂斗 (2)
平賀 玲生 (3)
石井 智也 (3)
嶋崎 晴太 (3)
本山南中
4 50.24 山田 航大 (3)
平田 弘憲 (3)
徳田 丈人 (3)
中田 一澄 (3)
六甲中
5 50.28 野々下勇輝 (3)
村井 洸太 (2)
岩﨑 星路 (2)
横田 優駕 (3)
向洋中
6 51.42 前田 直希 (2)
殿村 朔 (2)
瀧尾 一稀 (2)
大山祐希 (2)
湊川中
DQ T2 山口 正貴 (2)
名生稀伊介 (2)
松下 幸聖 (3)
荒藤 樹 (3)
原田中

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.10 丸尾 琢磨 (3)
西田 英史 (3)
今端 一晟 (3)
白髭 慶乙 (3)
北神戸中
2 46.11 千田 一輝 (3)
佐野 凌 (3)
中畑 仁 (2)
久米 晴人 (3)
玉津中
3 46.45 新澤 悠人 (2)
坂田幸士郎 (3)
本田 幸真 (2)
小谷 将馬 (3)
有野北中
4 46.66 粟田 悠斗 (3)
谷 一輝 (2)
山本 修平 (3)
織田 誠也 (3)
押部谷中
5 46.75 藤本 陽起 (3)
寺田 瑛斗 (3)
山口 翔太 (3)
福 稜汰 (3)
井吹台中
6 46.95 髙橋 翔真 (3)
斉藤 涼介 (3)
三浦 康佑 (3)
林 将輝 (3)
御影中
7 47.41 寺西 俊樹 (3)
後藤 達人 (3)
隅井裕希人 (3)
杉山 洸介 (3)
西神中
8 47.51 木幡 芳紀 (3)
松尾 朋哉 (2)
柳田 蓮斗 (2)
濱浦 功行 (3)
灘中

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 川瀨たろう (3) 大原中
2 1m67 織田 誠也 (3) 押部谷中
3 1m67 服部 司 (3) 白川台中
4 1m67 田代健太朗 (3) 神戸長坂中
5 1m55 定連 力 (3) 太山寺中
6 1m50 木山瑚太郎 (3) 有野北中
7 1m45 荒木 駿 (3) 有野北中
8 1m40 岡田 櫂斗 (2) 本山南中
8 1m40 和泉 投弥 (2) 有野中
10 1m40 堂本 幸成 (3) 北神戸中
NM 中村 季織 (2) 白川台中
NM 原田虎太郎 (2) 山田中
NM 松山 泰樹 (2) 北神戸中
NM 上田 泰成 (3) 伊川谷中
NM 石田 晃己 (3) 有馬中
DNS 大和田幸志 (3) 鈴蘭台中
DNS 永山 凌 (3) 井吹台中
DNS 藤原 大智 (2) 大原中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m45 +1.6 中島 一喜 (3) 竜が台中
2 6m29 +5.2 宮尾 真仁 (3) 烏帽子中
3 5m85 +2.5 友松 暉良 (3) 大原中
4 5m81 +2.8 竹中 聖波 (3) 長田中
5 5m60 +2.1 白髭 慶乙 (3) 北神戸中
6 5m59 -1.3 鷲尾 薫 (3) 舞子中
7 5m54 +2.2 能津 昴輔 (3) 本山中
8 5m47 +1.4 川崎 遥大 (3) 神戸長坂中
9 5m35 +2.2 九郎座聖己 (3) 渚中
10 5m33 -0.2 溜水 瑠偉 (2) 桃山台中
11 5m26 +2.2 佐藤 裕紀 (3) 櫨谷中
12 5m23 +1.1 蘆田 昌士 (3) 福田中
13 5m22 +1.2 濱崎 太聞 (3) 櫨谷中
14 5m08 +0.6 村上 翔紀 (3) 有野北中
15 5m04 +0.4 井手 零二 (3) 渚中
16 5m03 +1.7 中村 勇太 (3) 井吹台中
17 5m02 +0.3 吉田 駿作 (3) 多聞東中
NM 瀧口 空 (2) 本山南中
NM 福 稜汰 (3) 井吹台中
NM 結城 知大 (3) 御影中
NM 田中 宏明 (3) 平野中
NM 松本 優駿 (3) 西神中
NM 竹野 真矢 (2) 住吉中
NM 小幡 歩夢 (2) 有野中
NM 永井 煌大 (2) 玉津中
NM 島 華玖 (2) 高倉中
NM 平井 優弥 (2) 桜が丘中
NM 北垣 康太 (2) 住吉中
NM 宮尾 航 (2) 塩屋中
NM 岩田 大空 (3) 有野北中
NM 菅原 海斗 (3) 鷹取中
NM 米津 忠哉 (3) 太山寺中
NM 木高 勇樹 (3) 長峰中
NM 遠藤慎之介 (2) 鷹取中
NM 栗原 聡 (3) 本山中
NM 石田皓太郎 (3) 長峰中
NM 日野 紘 (2) 伊川谷中
NM 北野 陽大 (2) 太山寺中
NM 炬口 浩輝 (3) 西神中
NM 浅田 拓海 (3) 北神戸中
NM 大西 隆翔 (2) 山田中
NM 三井 駿 (3) 白川台中
NM 尾住 勇輝 (3) 舞子中
NM 木原 亮晴 (2) 伊川谷中
NM 長坂 周一 (2) 上野中
NM 仲谷 隆世 (3) 御影中
NM 平尾健太郎 (2) 本多聞中
NM 森 出琉 (2) 有野中
NM 森本 誠真 (2) 港島学園
NM 麓 理玖斗 (2) 本庄中
NM 山本 修平 (3) 押部谷中
NM 國屋 蒼馬 (2) 本庄中
NM 山本 魁星 (2) 玉津中
NM 坂本 朱琉 (2) 本山南中
NM 石坪 和歩 (3) 白川台中
NM 浮田 悠吾 (3) 上野中
DNS 川端 祐大 (3) 神戸長坂中
DNS 足達万早鷹 (3) 大原中
DNS 岸田 健幸 (3) 向洋中
DNS 北川 稜祐 (3) 垂水中
DNS 西端 大和 (2) 向洋中
DNS 毎熊 麗斗 (2) 本多聞中
DNS 平田 祥基 (3) 高倉中
DNS 上田 嵩悟 (2) 湊川中
DNS 戎 晴大 (2) 押部谷中
DNS 前田 直希 (2) 湊川中

男子中学 三段跳 決勝

男子中学 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m33 +1.8 後藤 達人 (3) 西神中
2 11m78 -0.9 北住 隼士 (3) 高倉中
3 11m36 +0.4 河野 裕人 (3) 大原中
4 11m30 +2.1 嶋崎 晴太 (3) 本山南中
5 11m28 +2.0 山下 大河 (3) 大原中
6 11m15 +0.8 青木 凜 (3) 有野北中
7 11m03 +4.0 三日月海斗 (3) 有野北中
8 10m80 +3.4 上木 陽斗 (3) 山田中
NM 前原 成貴 (2) 住吉中
NM 戸谷 優太 (3) 鷹匠中
NM 神足 悠生 (3) 北神戸中
NM 犬飼 命尊 (2) 上野中
NM 西澤 茂輝 (2) 広陵中
NM 田嶋 楓葵 (3) 北神戸中
NM 峰村 学士 (2) 塩屋中
NM 杉田 勇人 (3) 上野中
DNS 山本 樹 (2) 渚中
DNS 福池 蓮 (2) 本山南中

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m24 柏木 蓮斗 (2) 玉津中
2 9m08 村山 遼 (3) 本山南中
3 8m93 山下 和将 (3) 灘中
4 8m92 高橋 涼真 (3) 有野北中
5 8m44 桝浦 彪我 (2) 伊川谷中
6 8m44 三好 陽人 (3) 白川台中
7 8m34 岡脇 聖侍 (3) 押部谷中
8 8m23 安部 修悟 (3) 櫨谷中
9 8m14 岩﨑 星路 (2) 向洋中
10 7m78 苗村 和澄 (3) 有馬中
11 7m61 内田 琉斗 (3) 長峰中
12 7m59 奥野 舜 (2) 本山南中
13 7m58 神?? 舜人 (3) 太山寺中
14 7m42 池澤 蓮斗 (2) 白川台中
15 7m12 上山 虹翔 (2) 太山寺中
16 7m11 岸本 孝太 (3) 有野中
17 7m02 田中鷲仁生 (2) 垂水中
NM 北島 響 (2) 大原中
NM 友野 一磨 (3) 押部谷中
NM 永澤 航 (2) 鈴蘭台中
NM 米満 智大 (2) 向洋中
NM 麻田 隆真 (2) 本山中
NM 池田 颯大 (2) 有野中
NM 速見 和眞 (2) 本山中
NM 森 獅恩 (2) 本多聞中
NM 岡本 康希 (2) 塩屋中
NM 越智 亮太 (3) 鈴蘭台中
DNS 生駒 獅子 (3) 北神戸中
DNS 平井 紀慶 (3) 神大附中等

男子中学 円盤投 決勝

男子中学 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m27 池川 一哲 (3) 鈴蘭台中
2 29m51 森田 淳平 (3) 福田中
3 28m85 隈元 一聡 (3) 大原中
4 26m78 髙木 颯大 (3) 塩屋中
5 26m70 福田 陸 (3) 山田中
6 25m52 瀬島 颯天 (3) 有野北中
7 21m94 平田 陣 (3) 本多聞中
8 18m18 柴田 大夢 (3) 玉津中
9 17m74 前木場獅音 (2) 白川台中
10 15m33 寒竹 悠人 (2) 大原中
11 14m57 藤本 壮太 (3) 小部中
12 12m72 川端 雅也 (2) 垂水中
13 9m23 林 蒼真 (2) 鷹匠中
DNS 工樂 瑛友 (2) 鷹匠中

男子小学 100m タイムレース

男子小学 100m タイムレース1組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 瓜谷航太朗 (6) 魚崎小
2 14.68 安波 万平 (6) 魚崎小
3 15.36 福嶋 一樹 (6) 魚崎小
4 16.36 山下 恭平 (6) 有瀬小
5 16.73 河内 悠悟 (6) 魚崎小
6 16.80 多聞 祥大 (6) 有瀬小
7 17.84 鈴木 涼太 (5) 北五葉NAC
8 18.52 辻 瑠維 (5) 有野台NAC

男子小学 100m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 中野 友貴 (5) 東舞子小
2 15.57 梅村 俊丞 (5) 小束山小
3 17.00 森口祥一朗 (5) 会下山RC
4 17.13 玉利 怜音 (6) 東舞子小
5 17.37 西山虎太郎 (5) 有瀬小
6 17.46 籔内 鉄太 (5) 会下山RC
7 17.52 中塚 瑞輝 (5) 北五葉NAC
DNS 西野 遙斗 (6) 有野台NAC

男子小学 100m タイムレース3組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 平岡 大輔 (5) 北五葉NAC
2 15.51 堀田 蒼心 (6) 東舞子小
3 15.55 西海 光馬 (5) 有野台NAC
4 15.58 緒方 友哉 (6) 有野台NAC
5 15.91 藤野 僚祐 (5) 北五葉NAC
6 16.39 平岡 奏亜 (5) 会下山RC
DNS 山村亮太朗 (6) 乙木小
DNS 中村 魁斗 (5) 北五葉NAC

男子小学 100m タイムレース4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 小田 恭平 (5) T&F KOBE
2 14.09 太田 陸希 (5) 北五葉NAC
3 14.44 前田 悠斗 (6) 霞ケ丘小
4 14.84 中村 佑空 (6) 有瀬小
5 15.01 植田 都生 (6) 有瀬小
6 15.06 西本 勢也 (5) 有瀬小
7 15.49 河内 岳 (6) 有野台NAC
8 15.75 前田 和希 (6) 会下山RC
9 15.80 岡部 季 (6) 会下山RC

男子小学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.58 +3.3 小田 恭平 (5) T&F KOBE
2 14.09 +3.3 太田 陸希 (5) 北五葉NAC
3 14.44 +3.3 前田 悠斗 (6) 霞ケ丘小
4 14.67 +5.2 瓜谷航太朗 (6) 魚崎小
5 14.68 +5.2 安波 万平 (6) 魚崎小
6 14.84 +3.3 中村 佑空 (6) 有瀬小
7 15.01 +3.3 植田 都生 (6) 有瀬小
8 15.06 +3.3 西本 勢也 (5) 有瀬小
9 15.08 +2.1 中野 友貴 (5) 東舞子小
10 15.13 +3.8 平岡 大輔 (5) 北五葉NAC
11 15.36 +5.2 福嶋 一樹 (6) 魚崎小
12 15.49 +3.3 河内 岳 (6) 有野台NAC
13 15.51 +3.8 堀田 蒼心 (6) 東舞子小
14 15.55 +3.8 西海 光馬 (5) 有野台NAC
15 15.57 +2.1 梅村 俊丞 (5) 小束山小
16 15.58 +3.8 緒方 友哉 (6) 有野台NAC
17 15.75 +3.3 前田 和希 (6) 会下山RC
18 15.80 +3.3 岡部 季 (6) 会下山RC
19 15.91 +3.8 藤野 僚祐 (5) 北五葉NAC
20 16.36 +5.2 山下 恭平 (6) 有瀬小
21 16.39 +3.8 平岡 奏亜 (5) 会下山RC
22 16.73 +5.2 河内 悠悟 (6) 魚崎小
23 16.80 +5.2 多聞 祥大 (6) 有瀬小
24 17.00 +2.1 森口祥一朗 (5) 会下山RC
25 17.13 +2.1 玉利 怜音 (6) 東舞子小
26 17.37 +2.1 西山虎太郎 (5) 有瀬小
27 17.46 +2.1 籔内 鉄太 (5) 会下山RC
28 17.52 +2.1 中塚 瑞輝 (5) 北五葉NAC
29 17.84 +5.2 鈴木 涼太 (5) 北五葉NAC
30 18.52 +5.2 辻 瑠維 (5) 有野台NAC

男子小学 1500m 決勝

男子小学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5:09.37 久保田飛羽 (5) 北五葉NAC
2 5:37.53 高橋 健人 (6) 小寺小
3 5:38.99 石井亮太郎 (6) 魚崎小
4 5:46.05 橋本栄蒔郎 (5) 押部谷小
5 5:50.87 吉田 昂汰 (6) 霞ケ丘小
6 6:00.52 藤田楓右我 (5) 平野小
7 6:03.31 水久保 龍 (6) 東舞子小
8 6:10.53 佐古藤 惇 (6) 岩岡AC
9 6:20.54 井上 貫太 (6) 北五葉NAC
10 6:33.52 藤原 功光 (6) 東舞子小
11 6:35.60 近藤壮一郎 (6) 東舞子小
12 6:36.27 橋口 洸 (6) 乙木小
13 6:37.59 安原 悠人 (6) 乙木小
14 6:37.80 野田 健介 (5) 福田小
DNS 石井洸次郎 (6) 魚崎小

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.28 田鍋 太陽 (6)
植田 都生 (6)
中村 佑空 (6)
西田 海李 (6)
有瀬小A
2 1:00.90 福嶋 一樹 (6)
瓜谷航太朗 (6)
河内 悠悟 (6)
安波 万平 (6)
魚崎小
3 1:03.09 出嶋 丈雅 (5)
岩本 海聖 (5)
内海 佑飛 (5)
西本 勢也 (5)
有瀬小B
4 1:03.93 大田朔太郎 (6)
戸田 逸斗 (6)
西本 匡志 (6)
川﨑 敬太 (6)
平野小
5 1:04.94 鈴木 涼太 (5)
平岡 大輔 (5)
中塚 瑞輝 (5)
太田 陸希 (5)
北五葉NAC
6 1:05.01 緒方 友哉 (6)
辻 瑠維 (5)
河内 岳 (6)
西海 光馬 (5)
有野台NAC
DQ T1 水久保 龍 (6)
堀田 蒼心 (6)
藤原 功光 (6)
玉利 怜音 (6)
東舞子小
DQ RB 前田 和希 (6)
平岡 奏亜 (5)
森口祥一朗 (5)
岡部 季 (6)
会下山RC

女子一般高校 100m 予選

女子一般高校 100m 予選1組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 q 佃 光紗 (3) 山手女高
2 12.90 山村 実鈴 (3) 東灘高
3 13.07 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
4 13.19 柏木 千弦 (3) 神大附中等
5 13.62 高田 結衣 (2) 神戸高
6 14.50 菅 玲花 (2) 舞子高
7 14.91 小山 美咲 (3) 須磨翔風高
DQ FS 竹内 萌華 (3) 葺合高
DNS 泉村 心愛 (2) 神戸北高

女子一般高校 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 q 平田 未来 (3) 園田学園女子大
2 12.88 q 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
3 12.97 白水 海月 (2) 伊川谷高
4 13.45 中村 優花 (2) 葺合高
5 13.49 山元紗代子 (3) 須磨学園高
6 13.94 田谷 有菜 (1) 啓明高
7 14.77 髙岸 夏実 (2) 御影高
8 15.20 濱田亜紀子 神戸市陸協
DNS 時枝 瑞綺 (3) 神戸高

女子一般高校 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 q 三村 萌 (2) 武庫川女子大
2 13.05 尾田 幸音 (2) 園田学園女子大
3 13.08 柳井 夏美 (2) 星陵高
4 14.19 坂根 夕月 (3) 神戸星城高
5 14.37 八雲 初美 鳩印G&T
6 14.57 旭 かほり (2) 長田高
7 14.86 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
8 15.30 山上 佳那 (2) 六甲アイ高
DNS 時札菜々夏 (3) 神戸高塚高

女子一般高校 100m 予選4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 q 宮田 乙葉 (2) 甲南大
2 12.72 q 山口 愛夏 (3) 御影高
3 13.39 廣瀬 凜音 (3) 須磨東高
4 13.43 上田 彩乃 (2) 長田高
5 13.45 奥住 夏帆 (2) 神戸星城高
6 14.10 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
7 14.98 安喜 友香 (2) 夢野台高
DNS 石元 美優 (3) 北須磨高
DNS 西本 美桜 (2) 須磨友が丘高

女子一般高校 100m 予選5組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 q 石川 結万 (2) 滝川第二高
2 13.10 清原 琉花 (3) 神戸鈴蘭台高
3 13.40 田﨑 舞桜 (1) 園田学園女子大
4 14.10 桐山 結衣 (3) 親和高
5 14.33 坂口 陽菜 (3) 舞子高
6 14.58 本間 明子 ユニバーSC
7 14.82 飛田くるみ (2) 六甲アイ高
DNS 桑野 葵 (1) 山手女高

女子一般高校 100m 予選6組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 q 千葉 菜生 (1) 甲南大
2 13.01 倉元 実子 (1) 滝川第二高
3 13.17 中村 美紀 (3) 須磨学園高
4 13.49 清水 結羽 (2) 須磨東高
5 13.51 浅田 麻帆 (1) 神大附中等
6 13.56 川上 都咲 (2) 親和高
7 14.11 津田 朝菜 (3) 啓明高
8 14.22 浅原 妃那 (2) 須磨友が丘高

女子一般高校 100m 決勝

女子一般高校 100m 決勝(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 佃 光紗 (3) 山手女高
2 12.03 平田 未来 (3) 園田学園女子大
3 12.08 三村 萌 (2) 武庫川女子大
4 12.26 宮田 乙葉 (2) 甲南大
5 12.39 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
6 12.52 山口 愛夏 (3) 御影高
7 12.52 石川 結万 (2) 滝川第二高
8 12.69 千葉 菜生 (1) 甲南大

女子一般高校 200m 予選

女子一般高校 200m 予選1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.29 q 毛利 寧寧 (2) 御影高
2 28.16 q 三浦 奈緒 (3) 須磨学園高
3 28.44 上月 亜美 (1) 園田学園女子大
4 28.73 坂口 小夏 (3) 神戸北高
5 29.59 岩崎 京香 (2) 神戸高専
6 30.07 丹羽 賀鈴 (2) 葺合高
7 32.24 西川 美羽 (2) 神戸甲北高
8 35.25 濱田亜紀子 神戸市陸協

女子一般高校 200m 予選2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.88 q 平野芙佑花 (1) 甲南大
2 27.18 q 横田 桃子 (1) 山手女高
3 29.07 林 めぐみ (3) 東灘高
4 29.48 上島 杏月 (1) 親和高
5 30.07 平野 未雪 (1) 神大附中等
6 32.35 岡田 来未 (2) 夢野台高
DNS 治岡 愛結 (3) 須磨東高
DNS 神吉愛実結 (2) 育英高

女子一般高校 200m 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.06 q 大森 香奈 (3) 啓明高
2 28.00 q 森尾 美月 (3) 神大附中等
3 29.05 前田 望来 (3) 御影高
4 29.11 石川 彩花 (2) 神戸星城高
5 30.73 松尾 日向 (2) 滝川第二高
6 33.24 伊藤 佳乃 (3) 須磨学園高
DNS 車田 蒼衣 (3) 葺合高
DNS 大北 那央 (2) 神戸高

女子一般高校 200m 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.85 q 寺本 葵 (1) 滝川第二高
2 26.07 q 岩田 乃映 (1) 山手女高
3 29.27 村井 萌子 (2) 須磨東高
4 30.14 坪内 観寿 (2) 東灘高
5 30.49 吉岡 流菜 (2) 神戸甲北高
6 31.30 坂口 未来 (2) 親和高
DNS 田﨑 舞桜 (1) 園田学園女子大

女子一般高校 200m 決勝

女子一般高校 200m 決勝(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.72 寺本 葵 (1) 滝川第二高
2 26.08 岩田 乃映 (1) 山手女高
3 26.30 平野芙佑花 (1) 甲南大
4 26.71 横田 桃子 (1) 山手女高
5 27.05 大森 香奈 (3) 啓明高
6 27.22 毛利 寧寧 (2) 御影高
7 27.88 森尾 美月 (3) 神大附中等
8 28.23 三浦 奈緒 (3) 須磨学園高

女子一般高校 400m 予選

女子一般高校 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.79 q 松尾 季奈 (1) 立命館大
2 1:04.43 佐長 亜彩 (3) 神戸大
3 1:05.10 阿部 悠峰 (3) 東灘高
4 1:09.38 土部紗貴子 (3) 伊川谷北高
5 1:10.43 吉村 恵奈 (2) 須磨翔風高
6 1:10.75 北 菜々美 (2) 須磨学園高
7 1:18.86 蔭山 結月 (3) 親和高
DNS 伊藤 千夏 (3) 伊川谷高
DNS 山口 璃子 (2) 兵庫高

女子一般高校 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.23 q 粟津 志帆 (3) 須磨東高
2 1:02.87 q 篠田ちひろ (1) 山手女高
3 1:03.52 q 喜多 葉月 (2) 長田高
4 1:04.47 古川 桜子 (3) 神戸龍谷高
5 1:06.10 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
6 1:06.55 河下 桃子 (2) 御影高
7 1:08.36 大原 千知 (3) 葺合高
8 1:09.16 笹原 梨花 (3) 星陵高
9 1:10.01 日野谷レナ (3) 須磨学園高

女子一般高校 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.06 q 大原 夕奈 (2) 神大附中等
2 1:03.39 q 中島 里菜 (3) 北須磨高
3 1:05.79 森 結花 (3) 神戸北高
4 1:06.56 浦田 和 (2) 葺合高
5 1:07.02 ソープ愛璃 (1) 山手女高
6 1:07.34 吉田稀良々 (3) 滝川第二高
7 1:11.17 末吉 愛香 (2) 神港橘高
DNS 上田 有紗 (2) 神戸高

女子一般高校 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.93 q 西島 里織 (3) 伊川谷高
2 1:04.12 q 澤口 優梨 (3) 御影高
3 1:04.61 大西 琉衣 (2) 神戸鈴蘭台高
4 1:08.16 丸尾凛々子 (2) 神大附中等
5 1:09.93 川崎 菜月 (3) 啓明高
6 1:10.19 前田 彩果 (3) 神戸高
7 1:15.94 野村 莉央 (1) 親和高
DNS 渡辺 夏実 (2) 舞子高

女子一般高校 400m 決勝

女子一般高校 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.14 松尾 季奈 (1) 立命館大
2 1:02.16 西島 里織 (3) 伊川谷高
3 1:02.88 大原 夕奈 (2) 神大附中等
4 1:04.32 篠田ちひろ (1) 山手女高
5 1:04.85 喜多 葉月 (2) 長田高
6 1:05.20 粟津 志帆 (3) 須磨東高
7 1:06.57 中島 里菜 (3) 北須磨高
8 1:09.47 澤口 優梨 (3) 御影高

女子一般高校 800m 予選

女子一般高校 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.73 q 谷口 由和 (2) 東灘高
2 2:29.74 q 大井規紗莉 (3) 長田高
3 2:30.55 甲斐 麻華 (4) 神戸大
4 2:31.95 佐野ひより (2) 須磨友が丘高
5 2:42.25 元田 葉月 (2) 兵庫高
6 2:43.27 道下野乃花 (2) 神戸商高
7 2:53.44 玉井あかり (2) 神港橘高
DNS 羽仁 美柚 (2) 六甲アイ高

女子一般高校 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.08 q 川上 咲 (2) 兵庫高
2 2:34.86 小坂みゅ海 (2) 神戸大
3 2:38.16 杉本貴和子 (2) 神戸龍谷高
4 2:42.96 橋本 慧 (3) 神戸高
5 3:04.04 吉井 理緒 (3) 親和高
6 3:10.72 大磯 遥加 (3) 北須磨高
DNS 山崎くるみ (3) 須磨学園高
DNS 上米良美羽 (2) 長田高

女子一般高校 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.59 q 髙橋 遥香 (2) 星陵高
2 2:30.21 q 鳥山 陽菜 (1) 武庫川女子大
3 2:30.38 小村 有紀 (3) 伊川谷北高
4 2:33.59 二本松 美穂 (2) 須磨友が丘高
5 2:41.29 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
6 2:46.45 森本 美咲 (2) 葺合高
7 2:51.62 出間 美咲 (2) 山手女高
DNS 太田 美月 (2) 須磨学園高

女子一般高校 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.01 q 和田 彩花 (3) 山手女高
2 2:27.23 q 建部 美月 (4) 兵庫県立大
3 2:28.45 q 廣居 琴乃 (3) 神戸龍谷高
4 2:34.66 岡村 美波 (2) 神大附中等
5 2:44.42 髙林 采未 (2) 夢野台高
6 2:47.60 中田 光咲 (3) 須磨翔風高
7 2:47.81 竹本 碧莉 (2) 葺合高
8 3:08.27 高谷 有咲 (3) 親和高

女子一般高校 800m 決勝

女子一般高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:25.62 建部 美月 (4) 兵庫県立大
2 2:27.63 廣居 琴乃 (3) 神戸龍谷高
3 2:27.68 川上 咲 (2) 兵庫高
4 2:27.85 和田 彩花 (3) 山手女高
5 2:29.21 髙橋 遥香 (2) 星陵高
6 2:29.60 鳥山 陽菜 (1) 武庫川女子大
7 2:31.79 大井規紗莉 (3) 長田高
8 2:37.00 谷口 由和 (2) 東灘高

女子一般高校 1500m 予選

女子一般高校 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.31 q 神澤 桃 (3) 須磨学園高
2 5:07.56 q 高橋 真子 (3) 星陵高
3 5:11.03 q 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
4 5:11.98 q 山田眞由美 (3) 兵庫高
5 5:13.67 q 溝口 真柚 (3) 夢野台高
6 5:19.10 q 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
7 5:19.81 q 足立真理沙 (1) 神港学園高
8 5:21.76 q 勝見 萌 (2) 長田高
9 5:21.80 q 柳田 紗希 (3) 須磨友が丘高
10 5:32.39 山本 奈実 (4) 武庫川女子大
11 5:35.07 長嶋希良梨 (2) 須磨東高
12 5:45.56 山本 芽依 (3) 葺合高
13 5:59.36 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
14 6:01.87 山川 桃菜 (2) 神戸高
15 6:10.38 寺内 萌 (2) 御影高
16 6:13.06 田原すみれ (2) 神戸高塚高
17 6:18.99 太田 千紘 (3) 親和高
DNS 丸田凛々花 (2) 神戸龍谷高

女子一般高校 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.47 q 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
2 5:17.09 q 干飯 奈桜 (1) 須磨学園高
3 5:17.32 q 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
4 5:18.62 q 夜舩 友香 (3) 兵庫県立大
5 5:27.08 q 花田 真依 (3) 神戸高塚高
6 5:30.32 q 永田 遥 (2) 葺合高
7 5:30.48 三輪 花音 (2) 長田高
8 5:32.99 近藤 美咲 (2) 兵庫高
9 5:35.25 中川 七海 (3) 北須磨高
10 5:57.17 守屋 知香 (2) 御影高
11 5:57.23 渡具知沙季 (2) 須磨東高
12 5:59.82 守屋 光梨 (2) 六甲アイ高
13 6:16.07 植竹 紗世 (2) 親和高
14 6:17.41 小山 緋理 (2) 神大附中等
15 6:48.46 橋本 莉央 (2) 星陵高
DNS 豊口 陽菜 (2) 須磨友が丘高
DNS 宗村 佳香 (3) 神戸高
DNS 小澤 夢奈 (3) 育英高

女子一般高校 1500m 決勝

女子一般高校 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:52.83 高橋 真子 (3) 星陵高
2 5:01.87 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
3 5:01.90 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
4 5:02.76 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
5 5:07.26 山田眞由美 (3) 兵庫高
6 5:08.14 神澤 桃 (3) 須磨学園高
7 5:09.66 干飯 奈桜 (1) 須磨学園高
8 5:15.59 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
9 5:16.79 柳田 紗希 (3) 須磨友が丘高
10 5:19.18 夜舩 友香 (3) 兵庫県立大
11 5:24.63 花田 真依 (3) 神戸高塚高
12 5:25.65 溝口 真柚 (3) 夢野台高
13 5:25.98 勝見 萌 (2) 長田高
14 5:30.78 足立真理沙 (1) 神港学園高
15 5:40.58 永田 遥 (2) 葺合高

女子一般高校 3000m 決勝

女子一般高校 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:06.95 今枝 紗弥 シスメックス
2 10:12.57 磯部 莉那 (3) 須磨学園高
3 10:14.60 櫻川 響晶 (3) 伊川谷北高
4 10:26.62 小川 美空 (3) 須磨学園高
5 10:37.42 森本 涼 (2) 星陵高
6 10:42.04 杉谷 莉菜 (3) 須磨友が丘高
7 10:45.26 平井きらら (3) 神戸龍谷高
8 10:47.85 長山 美月 (3) 夢野台高
9 10:50.53 白髪 栞奈 (3) 須磨友が丘高
10 10:53.24 村井 佑衣 (2) 神戸龍谷高
11 11:08.41 小西 舞奈 (3) 星陵高
12 11:15.79 七瀬知絵子 (3) 須磨東高
13 11:21.68 濱田 藍名 (3) 伊川谷北高
14 11:28.09 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
15 11:29.75 内藤 優奈 (3) 長田高
16 11:34.26 羽根田そら (4) 神戸学院大
17 11:48.72 中西すみれ (4) 神戸学院大
18 11:52.65 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
19 11:55.46 日下部夏美 (3) 葺合高
20 11:59.49 大塩 弥奈 (3) 六甲アイ高
21 12:02.81 小原 芽生 (2) 北須磨高
22 12:06.60 戸谷 優香 (2) 神戸高
23 12:09.92 辻村江理奈 (3) 御影高
24 12:25.54 小西 梨央 (2) 舞子高
25 12:29.54 平原万由穂 (2) 北須磨高
26 12:35.41 史 絢華 (3) 長田高
27 12:35.82 児玉 夏来 (1) 親和高
28 13:28.26 谷尾 聖 (1) 親和高
29 13:36.22 田中 智子 (2) 葺合高
30 13:51.40 田尾未奈美 (3) 舞子高
31 14:12.97 小橋 夢生 (2) 御影高
DNS 田邊摩希子 シスメックス
DNS 谷萩 史歩 シスメックス
DNS 中村 鞠花 (3) 武庫川女子大
DNS 安達 花音 (2) 神戸学院大
DNS 藤田 真由 (2) 神戸学院大
DNS 井川 夏実 (1) 神戸学院大
DNS 山本 李呼 (1) 神戸学院大
DNS 森木 藍佳 (3) 神戸高
DNS 山川ちあり (2) 六甲アイ高
DNS 熊谷 愛夏 (3) 神戸商高
DNS 大辻 仁美 (2) 兵庫高
DNS 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高

女子オープン 5000m 決勝

女子オープン 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17:26.91 中西 未海 (1) 神戸学院大
2 17:48.90 小川 那月 (2) 神戸学院大
3 18:02.52 吉村 唯 (1) 神戸学院大
4 18:26.32 平山 璃奈 (3) 神戸学院大
5 18:29.83 池尻 栞菜 (3) 神戸学院大
6 18:31.85 松井 沙樹 (2) 神戸学院大
7 19:36.45 向谷 楓香 (1) 神港学園高
8 20:16.35 白井かすみ (2) 神港学園高
9 20:45.31 星川 睦季 (2) 葺合高
10 21:12.54 片井 実優 (3) 伊川谷高
DNS 西尾 咲良 (3) 神戸学院大
DNS 広内 来幸 (1) 神戸学院大
DNS 梅村 寿理 (4) 神戸学院大
DNS 田代 実穂 (2) 神戸学院大
DNS 伊藤 はな (2) 長田高

女子一般高校 100mH 予選

女子一般高校 100mH 予選1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 q 平山 亜美 (3) 山手女高
2 15.38 q 工藤 美月 (1) 滝川第二高
3 18.78 山路 芽生 (2) 神大附中等
4 20.86 中西 美月 (2) 親和高
DNF 齊藤 智美 (3) 夢野台高
DNS 来馬 実結 (2) 神戸高
DNS 池川 葉月 (3) 星陵高

女子一般高校 100mH 予選2組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 q 太田 朋華 (2) 山手女高
2 15.09 q 江川 紀子 (3) 滝川第二高
3 15.56 q 廣岡 玲美 (3) 園田学園女子大
4 17.62 高橋 花歩 (2) 神院大附高
5 17.64 長尾 沙耶 (2) 星陵高
6 19.44 玉置 聡美 (1) 親和高

女子一般高校 100mH 予選3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 q 檜垣 真由 (3) 啓明高
2 14.99 q 和三はるか (2) 神戸大
3 16.98 q 位田 星奈 (3) 須磨翔風高
4 18.17 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
5 19.32 澤地 美瑠 (2) 葺合高
DNS 今端 優奈 (2) 夢野台高

女子一般高校 100mH 決勝

女子一般高校 100mH 決勝(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 檜垣 真由 (3) 啓明高
2 14.67 太田 朋華 (2) 山手女高
3 14.85 平山 亜美 (3) 山手女高
4 14.99 工藤 美月 (1) 滝川第二高
5 15.01 江川 紀子 (3) 滝川第二高
6 15.36 和三はるか (2) 神戸大
7 15.41 廣岡 玲美 (3) 園田学園女子大
8 16.95 位田 星奈 (3) 須磨翔風高

女子一般高校 400mH タイムレース

女子一般高校 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:17.26 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
2 1:22.39 亀井 紬 (3) 葺合高
3 1:24.12 岡本 和花 (3) 親和高
4 1:25.11 川畑 愛莉 (2) 神港橘高
5 1:28.11 江村 朱音 (3) 伊川谷高
6 1:30.24 野崎友香梨 (3) 親和高

女子一般高校 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.22 渡辺萌々香 (2) 星陵高
2 1:12.34 小林 優羽 (3) 神戸星城高
3 1:12.68 野口ひかり (4) 神戸大
4 1:13.33 春名 美咲 (2) 兵庫高
5 1:15.43 前田 彩花 (3) 北須磨高
6 1:17.90 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高

女子一般高校 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.38 中澤 春香 (3) 長田高
2 1:07.59 溝口 花 (3) 兵庫高
3 1:10.73 太田 葵 (3) 御影高
4 1:10.80 大木 花 (2) 神戸高塚高
5 1:13.06 寺田 志帆 (2) 神戸高
DNS 花房 彩音 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 吉村 美咲 (3) 山手女高

女子一般高校 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:03.38 中澤 春香 (3) 長田高
2 1:07.59 溝口 花 (3) 兵庫高
3 1:10.73 太田 葵 (3) 御影高
4 1:10.80 大木 花 (2) 神戸高塚高
5 1:11.22 渡辺萌々香 (2) 星陵高
6 1:12.34 小林 優羽 (3) 神戸星城高
7 1:12.68 野口ひかり (4) 神戸大
8 1:13.06 寺田 志帆 (2) 神戸高
9 1:13.33 春名 美咲 (2) 兵庫高
10 1:15.43 前田 彩花 (3) 北須磨高
11 1:17.26 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
12 1:17.90 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
13 1:22.39 亀井 紬 (3) 葺合高
14 1:24.12 岡本 和花 (3) 親和高
15 1:25.11 川畑 愛莉 (2) 神港橘高
16 1:28.11 江村 朱音 (3) 伊川谷高
17 1:30.24 野崎友香梨 (3) 親和高

女子一般高校 4×100m 予選

女子一般高校 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.56 q 川崎 菜月 (3)
檜垣 真由 (3)
田谷 有菜 (1)
大森 香奈 (3)
啓明高
2 52.62 q 山口 菜摘 (3)
柳井 夏美 (2)
小林 由季 (3)
長尾 沙耶 (2)
星陵高
3 52.98 大木 花 (2)
藤本 雅妃 (3)
森 夏鈴 (3)
川本 桃歌 (2)
神戸高塚高
4 53.04 関 なずな (2)
森田 華帆 (2)
土部紗貴子 (3)
本橋めぐみ (2)
伊川谷北高
5 54.16 小林 優羽 (3)
奥住 夏帆 (2)
石川 彩花 (2)
坂根 夕月 (3)
神戸星城高
6 54.79 前田 彩佳 (3)
高橋 花歩 (2)
荻生 美穂 (2)
中嶋 涼葉 (2)
神院大附高
7 55.37 鍛冶谷佳那 (3)
中島 里菜 (3)
前田 彩花 (3)
亀井亜美沙 (2)
北須磨高
8 55.53 渡辺 夏実 (2)
林 風虹 (3)
坂口 陽菜 (3)
菅 玲花 (2)
舞子高

女子一般高校 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.96 q 加瀬温々香 (2)
竹中ゆりあ (2)
岸 惠麻 (2)
中澤 春香 (3)
長田高
2 50.74 q 前田 望来 (3)
山口 愛夏 (3)
毛利 寧寧 (2)
澤口 優梨 (3)
御影高
3 51.28 q 白水 海月 (2)
西島 里織 (3)
江村 朱音 (3)
上田 穂香 (3)
伊川谷高
4 52.78 浦田 和 (2)
中村 優花 (2)
加藤 梨沙 (3)
竹内 萌華 (3)
葺合高
5 53.09 瀧口 紗矢 (3)
高田 結衣 (2)
村井 花月 (3)
寺田 志帆 (2)
神戸高
6 54.87 河合なのは (3)
岡本 萌咲 (2)
村上 風香 (3)
山本 緋那 (3)
六甲アイ高
7 55.58 溝口 真柚 (3)
今端 優奈 (2)
齊藤 智美 (3)
鈴木 愛仁 (3)
夢野台高
8 1:00.43 明石 凛音 (2)
岩崎 京香 (2)
上山 真未 (3)
大平 美優 (3)
神戸高専

女子一般高校 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.30 q 平山 亜美 (3)
横田 桃子 (1)
岩田 乃映 (1)
佃 光紗 (3)
山手女高
2 52.20 q 林 めぐみ (3)
阿部 悠峰 (3)
前中 絢美 (3)
山村 実鈴 (3)
東灘高
3 52.95 大西 琉衣 (2)
清原 琉花 (3)
佐名 七虹 (3)
戸出 実夢 (1)
神戸鈴蘭台高
4 54.06 桐山 結衣 (3)
川上 都咲 (2)
岡本 和花 (3)
川越 梨瑚 (3)
親和高
5 54.98 田中 千尋 (3)
小野瑠々花 (2)
森 結花 (3)
坂口 小夏 (3)
神戸北高
6 55.66 位田 星奈 (3)
吉村 恵奈 (2)
郡 純麗 (2)
小山 美咲 (3)
須磨翔風高
7 56.93 末吉 愛香 (2)
中野 風香 (3)
川畑 愛莉 (2)
玉井あかり (2)
神港橘高

女子一般高校 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.91 q 倉元 実子 (1)
ハッサン リナ (1)
杉本美優音 (1)
寺本 葵 (1)
滝川第二高
2 52.84 柏木 千弦 (3)
浅田 麻帆 (1)
丸尾凛々子 (2)
大原 夕奈 (2)
神大附中等
3 52.96 山元紗代子 (3)
丹羽小菜美 (3)
北 菜々美 (2)
木下 叶望 (2)
須磨学園高
4 56.48 西川 美羽 (2)
吉岡 流菜 (2)
奥田亜矢那 (2)
西垣 椎南 (2)
神戸甲北高
DNS


須磨東高
DNS


兵庫高
DNS


神戸龍谷高

女子一般高校 4×100m 決勝

女子一般高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.19 平山 亜美 (3)
横田 桃子 (1)
岩田 乃映 (1)
佃 光紗 (3)
山手女高
2 49.96 加瀬温々香 (2)
竹中ゆりあ (2)
岸 惠麻 (2)
中澤 春香 (3)
長田高
3 50.08 倉元 実子 (1)
ハッサン リナ (1)
杉本美優音 (1)
工藤 美月 (1)
滝川第二高
4 50.68 前田 望来 (3)
山口 愛夏 (3)
毛利 寧寧 (2)
澤口 優梨 (3)
御影高
5 51.57 白水 海月 (2)
西島 里織 (3)
江村 朱音 (3)
上田 穂香 (3)
伊川谷高
6 51.58 川崎 菜月 (3)
檜垣 真由 (3)
田谷 有菜 (1)
大森 香奈 (3)
啓明高
7 52.44 山口 菜摘 (3)
柳井 夏美 (2)
小林 由季 (3)
長尾 沙耶 (2)
星陵高
DQ R2 林 めぐみ (3)
阿部 悠峰 (3)
前中 絢美 (3)
山村 実鈴 (3)
東灘高

女子一般高校 走高跳 決勝

女子一般高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m67 宗澤ティファニー (2) 滝川第二高
2 1m58 中村 莉京 (1) 山手女高
3 1m45 石野 彩奈 (2) 御影高
3 1m45 小林 由季 (3) 星陵高
3 1m45 竹中ゆりあ (2) 長田高
6 1m40 前田 彩佳 (3) 神院大附高
7 1m35 田中 七海 (1) 滝川第二高
7 1m35 加瀬温々香 (2) 長田高
7 1m35 平井 結菜 (3) 神戸鈴蘭台高
7 1m35 宗像 美羽 (2) 親和高
NM 森内 蓮生 (2) 葺合高
NM 小野瑠々花 (2) 神戸北高
NM 原田なつみ (2) 須磨友が丘高
NM 高平愛莉咲 (2) 親和高
DNS 中尾 美友 (2) 育英高

女子一般高校 走幅跳 決勝

女子一般高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m17 +0.1 佐名 七虹 (3) 神戸鈴蘭台高
2 5m17 +4.0 若松 芽生 (1) 山手女高
3 5m12 +5.0 髙本さくら (3) 滝川第二高
4 5m10 +0.4 内山 花 (1) 山手女高
5 5m08 +2.7 河下 莉子 (3) 園田学園女子大
6 5m08 +2.1 松尾 ゆい (3) 育英高
7 5m00 +1.4 松永理沙ジェニファー (2) 芦国中等
8 4m96 +0.4 森川 澪 (1) 武庫川女子大
9 4m95 +1.0 岸 惠麻 (2) 長田高
10 4m94 +0.6 野間 楓 (3) 武庫川女子大
11 4m89 +1.3 森 夏鈴 (3) 神戸高塚高
12 4m83 +2.3 西谷 薫 (2) 北須磨高
13 4m83 +2.9 上田 穂香 (3) 伊川谷高
14 4m78 +2.7 加藤 梨沙 (3) 葺合高
15 4m75 +0.4 中野 風香 (3) 神港橘高
16 4m67 +5.1 藤田 帆夏 (2) 長田高
17 4m67 +1.9 西垣 椎南 (2) 神戸甲北高
18 4m66 +3.4 渡辺 萌水 (4) 甲南大
19 4m64 +3.0 村井 花月 (3) 神戸高
20 4m63 +1.6 鈴木 愛仁 (3) 夢野台高
21 4m61 -0.6 前田なのは (3) 東灘高
22 4m51 +1.4 瀧口 紗矢 (3) 神戸高
23 4m49 +0.4 藤本 雅妃 (3) 神戸高塚高
24 4m47 +3.5 川越 梨瑚 (3) 親和高
25 4m42 +1.1 仲 華花 (3) 神戸星城高
NM 鍛冶谷佳那 (3) 北須磨高
NM 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
NM 西井 鞠奈 (3) 御影高
NM 奥田亜矢那 (2) 神戸甲北高
NM 山口 菜摘 (3) 星陵高
NM 濱田亜紀子 神戸市陸協
NM 田川 凜 (3) 神戸星城高
NM 山本 緋那 (3) 六甲アイ高
NM 前中 絢美 (3) 東灘高
NM 下園 小砂 (3) 御影高
NM 阪永 鈴歩 (3) 親和高
NM 荻生 美穂 (2) 神院大附高
DNS 小山 飛鳥 (3) 須磨東高
DNS 松下 美咲 (2) 滝川第二高

女子一般高校 砲丸投 決勝

女子一般高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m61 門田 菜那 (3) 須磨東高
2 9m49 村井 里奈 (3) 滝川第二高
3 8m72 大平 美優 (3) 神戸高専
4 7m71 片岡 星 (3) 北須磨高
5 6m31 村上 風香 (3) 六甲アイ高
6 6m28 高島 美咲 (1) 親和高
7 5m00 荒木関美琉 (2) 六甲アイ高
DNS 田中 千尋 (3) 神戸北高
DNS 鳥居 穂花 (2) 御影高
DNS 須賀 智咲 (3) 神戸甲北高

女子一般高校 円盤投 決勝

女子一般高校 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m68 宮本 愛香 (3) 滝川第二高
2 29m23 安孫子愛美 (1) 兵庫工高
3 28m67 岸田 日菜 (3) 神戸高塚高
4 28m47 林 風虹 (3) 舞子高
5 26m43 藤井 聖奈 (3) 神戸龍谷高
6 25m78 生地夏奈子 (2) 神戸鈴蘭台高
7 18m84 檜川あゆみ (3) 神戸星城高

女子一般高校 やり投 決勝

女子一般高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m56 NGR 髙橋 奈々 (3) 滝川第二高
2 38m60 廣本 美星 (3) 武庫川女子大
3 36m08 井澤茉実香 (2) 滝川第二高
4 35m32 中野美緒奈 (2) 園田学園女子大
5 32m26 田上 優美 (1) 武庫川女子大
6 29m81 竹下 栞菜 (3) 須磨友が丘高
7 29m57 水谷 文香 (2) 伊川谷北高
8 29m52 川島 なみ (3) 神大附中等
9 28m96 藤原 七海 (3) 葺合高
10 28m93 流田 梨花 (2) 長田高
11 27m32 中谷 恭香 (2) 神港橘高
12 25m49 関 なずな (2) 伊川谷北高
13 25m31 林 彩香 (3) 星陵高
14 24m55 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
15 23m01 松田 悠希 (2) 長田高
16 21m05 大西 萌香 (1) 親和高
17 13m70 福島 希望 (2) 親和高
DNS 日下部夏希 (3) 神大附中等

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 q 黒田たくみ (3) 鈴蘭台中
2 13.42 片上 玲奈 (3) 神戸山手女中
3 13.83 関 星乃 (3) 唐櫃中
4 14.08 服部 心音 (3) 伊川谷中
5 14.16 福田あんな (3) 桃山台中
6 14.60 赤松 志優 (2) 有野中
7 14.65 平安 未空 (3) 湊川中
8 16.58 笹田 七海 (3) 塩屋中
9 16.71 丸尾 綾香 (2) 原田中

女子中学 100m 予選2組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 q 小林 由愛 (3) 神戸長坂中
2 13.99 桃田 美咲 (3) 渚中
3 14.19 梅宮 萌恵 (3) 有野中
4 14.20 山口 咲蕾 (2) 本庄中
5 14.51 山本こころ (2) 原田中
6 14.65 屋部 珠実 (3) 垂水東中
7 14.74 永島 愛香 (3) 御影中
DNS 前田 詩織 (3) 鷹取中
DNS 永井 もえ (2) 長田中

女子中学 100m 予選3組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 q 峰本 エマ (3) 魚崎中
2 13.89 青木 暖佳 (3) 星陵台中
3 14.07 山口 芽映 (2) 小部中
4 14.24 内丸 怜香 (3) 長峰中
5 14.58 濵田梨々華 (2) 平野中
6 14.65 福島 舞 (2) 福田中
7 15.13 中川麻衣香 (3) 有野北中
DNS 植村 咲良 (3) 向洋中

女子中学 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 中川ほのか (2) 福田中
2 14.04 竹下 心彩 (2) 塩屋中
3 14.24 野瀬瑠里子 (3) 住吉中
4 14.55 安藤 美依 (3) 西神中
5 14.86 結城 里奈 (2) 山田中
6 15.10 山本 千愛 (2) 向洋中
7 15.93 屋宮 菜摘 (3) 湊川中
DNS 門脇 杏実 (3) 本山中

女子中学 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 q 藤田こころ (2) 押部谷中
2 13.79 城下 陽菜 (2) 住吉中
3 13.93 辻 里佳 (3) 太山寺中
4 14.20 須藤 胡桃 (3) 西神中
5 14.42 藤原さくら (3) 伊川谷中
6 14.63 棟上 千尋 (3) 桜が丘中
7 15.00 清水 陽向 (2) 垂水中
8 15.59 荒木 瑠海 (2) 北神戸中

女子中学 100m 予選6組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 q 河野 由依 (3) 井吹台中
2 13.72 鈴木 和奏 (2) 櫨谷中
3 13.98 藤本 望 (2) 押部谷中
4 14.12 谷口 未奈 (2) 本山中
5 14.34 山本 唯楓 (2) 舞子中
6 14.47 石井 桃愛 (3) 横尾中
7 14.60 森安 桜子 (2) 高倉中
8 14.81 高部菜々子 (3) 桜が丘中

女子中学 100m 予選7組(+7.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 加藤しずく (3) 白川台中
2 14.34 岡田 珠枝 (3) 須磨学園中
3 14.42 竹川 芽羽 (2) 平野中
4 14.53 城下 梨乃 (2) 多聞東中
5 14.78 右田 裕菜 (2) 親和中
6 14.91 小迫 ゆら (2) 垂水中
7 14.99 北川 果歩 (3) 有野北中
DNS 長島 心晴 (3) 星陵台中

女子中学 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 熊野 菜々 (2) 神戸長坂中
2 13.72 齋藤 春澄 (3) 櫨谷中
3 14.20 魚谷 七海 (3) 御影中
4 14.49 坂本 愛香 (3) 鷹取中
5 14.51 田中 心陽 (3) 大原中
6 14.63 樋口 結 (2) 親和中
7 15.03 溝口 栞奈 (3) 本山南中
DNS 谷口 心美 (2) 本庄中

女子中学 100m 予選9組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 q 岸田 茉緒 (2) 井吹台中
2 13.59 前田 理子 (2) 鷹匠中
3 14.09 井上真奈美 (2) 高倉中
4 14.25 伊東 美咲 (2) 大原中
5 14.84 武本ひなた (3) 本多聞中
6 15.06 湯本 愛瑠 (3) 小部中
7 15.71 池田 佳澄 (2) 山田中
DNS 竹内くるみ (3) 鈴蘭台中

女子中学 100m 予選10組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 q 三浦 麻実 (3) 須磨学園中
2 13.31 q 大槻 真由 (3) 本山南中
3 13.96 前野 華穂 (3) 太山寺中
4 14.23 宇都宮ひかり (2) 玉津中
5 14.41 増田 愛梨 (2) 王塚台中
6 14.52 井上和香奈 (3) 白川台中
7 14.88 池山 美月 (2) 北神戸中
DNS 大久保優美 (3) 舞子中

女子中学 100m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 丹羽 徠嘉 (2) 鷹匠中
2 14.09 畑 さりか (3) 渚中
3 14.19 大上 咲和 (3) 長峰中
4 14.32 堀 鈴那 (2) 大池中
5 14.36 仲 陽菜乃 (2) 桃山台中
6 14.87 大道 奈那 (2) 本多聞中
7 15.24 松村 亜美 (2) 多聞東中
DNS 大継ひなた (3) 玉津中

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 峰本 エマ (3) 魚崎中
2 12.64 黒田たくみ (3) 鈴蘭台中
3 12.82 小林 由愛 (3) 神戸長坂中
4 12.86 藤田こころ (2) 押部谷中
5 12.96 河野 由依 (3) 井吹台中
6 13.04 岸田 茉緒 (2) 井吹台中
7 13.05 三浦 麻実 (3) 須磨学園中
8 13.11 大槻 真由 (3) 本山南中

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.60 q 金也 里璃 (3) 本山南中
2 28.92 浦井美日菜 (3) 伊川谷中
3 29.89 後藤 心粋 (2) 白川台中
4 30.52 新谷莉里花 (2) 渚中
5 30.66 貴志舞衣子 (3) 須磨学園中
6 32.51 鉄川 舞侑 (3) 湊川中
7 33.26 伊藤寿々花 (2) 垂水中
DNS 川崎 真緒 (3) 星陵台中
DNS 髙木 亜美 (2) 本山中

女子中学 200m 予選2組(+5.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 q 西藤 杏純 (2) 多聞東中
2 28.28 q 髙本 美咲 (2) 大原中
3 28.57 粟津 倖菜 (3) 井吹台中
4 29.61 島田 彩加 (3) 西神中
5 29.64 大川 涼 (2) 白川台中
6 29.68 荒木 香帆 (2) 櫨谷中
7 30.82 圓井 美結 (2) 須磨学園中
8 33.24 大西 優花 (2) 長田中
9 33.62 上原 瑞果 (2) 垂水中

女子中学 200m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.66 北野 美空 (2) 垂水東中
2 29.18 中村 美里 (2) 鷹匠中
3 30.29 川上 桃花 (2) 小部中
4 30.62 赤尾 瑠南 (2) 高倉中
5 30.66 原 梓紗 (2) 親和中
6 31.11 橋本由梨奈 (2) 桜が丘中
7 31.19 上根 夏希 (3) 鈴蘭台中
DNS 武本 瑚巴 (2) 本多聞中
DNS 米村 幸子 (3) 大原中

女子中学 200m 予選4組(+6.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.23 q 中塚 里咲 (2) 鈴蘭台中
2 28.49 q 竹村柚萌菜 (3) 小部中
3 29.15 牧野 朱莉 (3) 太山寺中
4 30.04 石原 怜奈 (2) 玉津中
5 30.26 橋詰由紀恵 (3) 有野北中
6 30.67 堀越 葵 (2) 桜が丘中
7 31.73 吉田 梨矢 (2) 鷹匠中
8 32.25 奥原ほのか (2) 本庄中
DNS 大城 夏希 (3) 伊川谷中

女子中学 200m 予選5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.17 q 仲尾次麻央 (3) 井吹台中
2 28.57 q 岡部 陽菜 (2) 多聞東中
3 29.36 酒井 来夏 (2) 住吉中
4 29.50 松田 純玲 (2) 渚中
5 29.82 安田陽奈子 (2) 櫨谷中
6 30.61 吉田 音々 (2) 大池中
7 30.96 久保 春陽 (2) 湊川中
8 31.16 織本 茜音 (3) 本山南中

女子中学 200m 予選6組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.34 q 松江 彩加 (2) 玉津中
2 29.73 橋本野々花 (3) 住吉中
3 29.84 藤田 愛唯 (2) 有野北中
4 29.92 大串 梨乃 (2) 本庄中
5 30.08 髙見 光 (3) 垂水東中
6 31.81 田口 幸芽 (2) 鷹取中
7 33.16 難波咲也子 (2) 親和中
8 33.30 堀田 姫華 (2) 塩屋中

女子中学 200m 予選7組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.24 長野 芽衣 (2) 太山寺中
2 29.26 山田 美佑 (2) 大池中
3 29.47 下岸和花菜 (3) 横尾中
4 29.91 奥田 美優 (3) 西神中
5 31.24 山田 衣真 (2) 鷹取中
6 31.45 神納怜央夏 (2) 本多聞中
7 32.98 中西 結希 (3) 唐櫃中
DNS 中谷 綾花 (3) 星陵台中

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝(+6.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 金也 里璃 (3) 本山南中
2 27.49 西藤 杏純 (2) 多聞東中
3 28.34 仲尾次麻央 (3) 井吹台中
4 28.39 松江 彩加 (2) 玉津中
5 28.49 中塚 里咲 (2) 鈴蘭台中
6 28.70 岡部 陽菜 (2) 多聞東中
7 28.92 髙本 美咲 (2) 大原中
8 29.12 竹村柚萌菜 (3) 小部中

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.44 q 元田このみ (3) 太山寺中
2 2:40.54 曽木 美玖 (3) 上野中
3 2:56.40 田中 華蓮 (3) 伊川谷中
4 2:59.44 前川 麻衣 (2) 小部中
5 3:02.15 和田 優空 (2) 大原中
6 3:05.53 趙 ?娜 (2) 住吉中
7 3:06.04 牧野未来莉 (2) 桃山台中
8 3:13.40 山本 梓月 (2) 高倉中
DNS 黒瀬 遥 (3) 有野北中
DNS 武村 寧々 (2) 本山中

女子中学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.73 森山 晏純 (3) 垂水東中
2 2:44.08 古元 愛菜 (3) 太山寺中
3 2:47.19 首藤 茉凛 (3) 有野北中
4 2:50.79 上田 百華 (2) 平野中
5 2:58.98 宮崎 結衣 (2) 舞子中
6 3:01.14 浅井 遥香 (3) 魚崎中
7 3:01.97 神藤 千乃 (2) 原田中
DNS 上西 凜 (3) 上野中
DNS 柳田 愛実 (3) 星陵台中
DNS 藤本 彩乃 (2) 井吹台中

女子中学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.51 q 藤山 弥夏 (3) 御影中
2 2:50.63 濵中 葉子 (2) 向洋中
3 2:51.30 奥原 菜乃 (2) 須磨学園中
4 2:52.64 橋本 海咲 (3) 舞子中
5 2:53.04 三國 琴子 (2) 横尾中
6 2:53.35 根岸 桜子 (3) 玉津中
7 3:06.65 喜井 葵唯 (3) 桃山台中
8 3:14.37 横田 禄子 (3) 北神戸中
9 3:15.48 香川 倖菜 (2) 湊川中
10 3:26.48 小見山美咲希 (2) 福田中

女子中学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.83 藤田 咲音 (3) 高倉中
2 2:44.71 平尾 美結 (2) 塩屋中
3 2:48.77 小泉 陽花 (3) 渚中
4 2:52.84 佐々木萌未 (2) 垂水中
5 2:54.90 布施 莉央 (3) 大原中
6 2:55.21 江口 琴音 (3) 玉津中
7 2:57.15 田中 萌生 (2) 櫨谷中
8 2:59.42 山田七実菜 (2) 本庄中
9 3:00.39 西田 凜香 (2) 舞子中
10 3:08.06 東尾 莉枝 (3) 鷹匠中

女子中学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.25 釜坂 理沙 (3) 神大附中等
2 2:40.53 耳道 花菜 (2) 押部谷中
3 2:51.84 山名 麻緒 (2) 多聞東中
4 3:02.38 島田 優子 (3) 上野中
5 3:05.13 村上 妃那 (2) 鈴蘭台中
6 3:05.71 山本 天羽 (2) 小部中
7 3:10.07 原 柚月 (3) 湊川中
8 3:11.32 杉田 美空 (2) 山田中
9 3:37.22 上野 八音 (3) 長田中
DNS 西村 美咲 (3) 本山中

女子中学 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.21 q 正垣 水梨 (3) 鷹匠中
2 2:38.85 山本 美月 (2) 押部谷中
3 2:47.46 小西 音羽 (3) 住吉中
4 2:52.43 野村 優衣 (2) 魚崎中
5 2:52.67 池上 るり (2) 塩屋中
6 2:54.76 田中 和奏 (2) 港島学園
7 2:55.08 土居 悠梨 (3) 原田中
8 2:56.09 原田 愛子 (2) 井吹台中
9 3:13.10 竹田 春花 (2) 多聞東中
DNS 坂下 麗奈 (2) 本多聞中

女子中学 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.19 榎 あや (3) 鷹取中
2 2:46.48 德永 実華 (2) 歌敷山中
3 2:50.11 濱川 茉央 (3) 垂水東中
4 2:50.90 塩田 真尋 (3) 御影中
5 2:54.83 堤原 しの (2) 本庄中
6 2:58.54 森田 実央 (2) 鈴蘭台中
7 3:11.82 石井 春姫 (2) 有野中
8 3:19.47 尾﨑 彩葉 (2) 山田中
DNS 菊池 日菜 (2) 福田中
DNS 肥田 彩愛 (3) 向洋中

女子中学 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.71 q 前田 色葉 (2) 山田中
2 2:35.87 q 児島 綾音 (3) 平野中
3 2:52.74 稲崎 友花 (2) 鷹匠中
4 2:55.50 竹山 陽菜 (2) 東落合中
5 2:56.45 藤岡 来実 (2) 井吹台中
6 2:59.48 和田 多未 (2) 北神戸中
7 3:10.92 小松原蒼乃 (3) 櫨谷中
8 3:15.46 久西 礼莉 (3) 横尾中
9 3:27.73 榮口 美優 (2) 港島学園
DNS 山口 桜尋 (2) 桜が丘中

女子中学 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.70 太田 綾音 (3) 太山寺中
2 2:43.53 政次未沙希 (3) 垂水東中
3 2:50.15 萩尾 柚衣 (2) 櫨谷中
4 3:01.30 岡野 梨星 (2) 住吉中
5 3:01.54 猪熊 優衣 (2) 伊川谷中
6 3:02.85 宮城 心海 (2) 港島学園
7 3:03.19 前田 そら (3) 福田中
8 3:03.25 田畑 吟 (3) 神戸長坂中
9 3:06.95 細見 涼那 (3) 平野中
DNS 畑 朱音 (2) 本多聞中

女子中学 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.41 q 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
2 2:44.92 長野 町香 (2) 渚中
3 2:47.75 山根 優空 (2) 伊川谷中
4 2:50.10 中陳ほのか (2) 御影中
5 3:01.28 前田 結衣 (3) 桃山台中
6 3:04.17 徳山 美海 (2) 唐櫃中
7 3:06.18 宮下 恵羽 (2) 親和中
DNS 田原 愛夏 (3) 有馬中
DNS 稲継 雛菜 (2) 星陵台中

女子中学 800m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.48 q 北野 寧々 (3) 北神戸中
2 2:35.72 q 瀧本 樹香 (2) 高倉中
3 2:41.68 島田 杏那 (2) 小部中
4 2:42.62 井谷 陽菜 (2) 多聞東中
5 3:02.27 藤井 春香 (2) 親和中
6 3:02.94 保 凛音 (3) 桜が丘中
7 3:18.34 田中しずく (2) 星陵台中
DNS 岡部 青流 (3) 湊川中
DNS 安元 陽香 (2) 本庄中

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:22.22 藤山 弥夏 (3) 御影中
2 2:22.52 北野 寧々 (3) 北神戸中
3 2:23.63 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
4 2:23.74 正垣 水梨 (3) 鷹匠中
5 2:32.41 瀧本 樹香 (2) 高倉中
6 2:34.74 前田 色葉 (2) 山田中
7 2:38.53 元田このみ (3) 太山寺中
8 2:45.71 児島 綾音 (3) 平野中

女子中学 1500m 予選

女子中学 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.43 q 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
2 5:19.04 q 宮脇 咲良 (3) 玉津中
3 5:19.48 q 村上結希子 (3) 王塚台中
4 5:27.71 下向井紗里奈 (2) 神戸長坂中
5 5:28.32 岡部 想 (2) 湊川中
6 5:33.65 荻野 琴帆 (2) 多聞東中
7 5:35.37 山口 亜胡 (2) 住吉中
8 5:36.41 森山 柚香 (2) 原田中
9 5:36.83 鉄尾 小花 (2) 渚中
10 5:37.44 石田朱帆美 (2) 大原中
11 5:37.52 井倉くるみ (2) 本庄中
12 5:40.47 西井蘭々美 (2) 押部谷中
13 5:40.88 北山 結子 (3) 本多聞中
14 6:16.98 櫻井 栞 (2) 白川台中
15 6:21.08 佐々木優芽 (3) 伊川谷中
16 6:21.90 島 咲奈 (2) 星陵台中
DNS 富永 悠夏 (3) 有野北中
DNS 上鶴 真帆 (2) 本山南中

女子中学 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.82 q 津田 薫乃 (3) 小部中
2 5:12.67 q 本田 寧稔 (2) 櫨谷中
3 5:19.45 q 中垣 花音 (2) 太山寺中
4 5:21.79 q 尾中 日和 (2) 玉津中
5 5:24.19 惠良麻由美 (2) 大原中
6 5:32.08 小澤穂乃花 (3) 福田中
7 5:32.47 小川 玲奈 (3) 井吹台中
8 5:42.55 堀 凪咲 (2) 高倉中
9 5:48.78 高木 咲和 (3) 北神戸中
10 5:51.51 久米侑賀子 (3) 神戸長坂中
11 5:56.09 上村菜々江 (2) 桜が丘中
12 5:57.30 森脇 一花 (3) 伊川谷中
13 6:07.12 山田マリア (2) 多聞東中
14 6:08.47 松浦 結衣 (3) 垂水東中
15 6:27.94 金森 愛華 (2) 親和中
DNS 熊谷 歩実 (3) 本山中
DNS 戸田 歩実 (3) 鈴蘭台中
DNS 亀井ももこ (2) 押部谷中

女子中学 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.86 q 米田菜七子 (3) 玉津中
2 5:24.98 前渕 美歩 (3) 多聞東中
3 5:27.65 林 玲菜 (2) 神戸長坂中
4 5:28.36 大穂うらら (3) 小部中
5 5:38.14 來嶋 桃子 (2) 住吉中
6 5:38.87 三國 美洋 (3) 大原中
7 5:39.16 細見 実花 (3) 櫨谷中
8 5:39.27 岡田 莉羽 (2) 御影中
9 5:46.83 中西みつき (3) 井吹台中
10 5:49.64 山口萌々寧 (3) 長峰中
11 5:51.87 矢本 萌香 (3) 鷹匠中
12 5:53.01 丸岡 依月 (2) 鈴蘭台中
13 5:56.35 大島由緑樹 (3) 北神戸中
14 6:04.75 川畑 遙 (3) 桜が丘中
15 6:19.38 橋本 朋佳 (2) 親和中
16 6:47.67 田中 花梨 (2) 桃山台中
DNS 岸本 真呼 (2) 平野中
DNS 尾崎 朱音 (3) 上野中

女子中学 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.98 q 山本 空 (3) 北神戸中
2 5:05.81 q 飯塚恵莉子 (2) 太山寺中
3 5:16.04 q 松井 佑奈 (2) 御影中
4 5:25.54 本坊 はる (2) 高倉中
5 5:37.41 太田 夕貴 (2) 本庄中
6 5:40.98 坂田 海咲 (3) 鷹取中
7 5:45.34 岩本 遥花 (3) 伊川谷中
8 5:46.14 阿部 百衣 (2) 本山南中
9 5:46.30 松浦 聖奈 (3) 井吹台中
10 5:54.21 岸本 歩実 (2) 鷹匠中
11 5:58.78 斎藤 嘉乃 (3) 向洋中
12 6:00.95 菅野 有紗 (2) 湊川中
13 6:01.18 井出山ひかる (3) 星陵台中
14 6:01.90 仲田 未桜 (2) 有野北中
15 6:40.90 植村 恵万 (3) 舞子中
DNS 丹沢咲葉子 (3) 上野中
DNS 辻口 結衣 (3) 塩屋中

女子中学 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.01 q 橋本 佳歩 (3) 高倉中
2 5:10.38 q 白井 優花 (2) 太山寺中
3 5:15.01 q 片山 咲希 (2) 渚中
4 5:20.89 q 酒井 梨緒 (2) 有野北中
5 5:33.89 奥野 愛 (3) 櫨谷中
6 5:34.53 川口 舞子 (2) 本庄中
7 5:35.15 森井 千晶 (3) 平野中
8 5:45.12 本並 優希 (2) 塩屋中
9 5:47.79 才木帆乃海 (3) 湊川中
10 5:52.23 山口 葵 (2) 御影中
11 5:56.11 草野 萌心 (3) 星陵台中
12 5:58.19 山崎 萌花 (2) 桃山台中
13 6:01.91 柳内 未怜 (3) 舞子中
14 6:14.60 水本 愛美 (2) 住吉中
15 6:17.46 田村 雪乃 (3) 有馬中
16 6:25.31 木津 愛麻 (2) 原田中
DNS 宮武 萌珠 (2) 小部中

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:46.46 山本 空 (3) 北神戸中
2 4:54.35 橋本 佳歩 (3) 高倉中
3 4:57.90 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
4 5:07.44 飯塚恵莉子 (2) 太山寺中
5 5:11.58 白井 優花 (2) 太山寺中
6 5:12.05 片山 咲希 (2) 渚中
7 5:13.86 津田 薫乃 (3) 小部中
8 5:15.88 松井 佑奈 (2) 御影中
9 5:18.77 中垣 花音 (2) 太山寺中
10 5:19.32 村上結希子 (3) 王塚台中
11 5:19.72 本田 寧稔 (2) 櫨谷中
12 5:20.19 米田菜七子 (3) 玉津中
13 5:22.82 尾中 日和 (2) 玉津中
14 5:23.45 酒井 梨緒 (2) 有野北中
15 5:26.46 宮脇 咲良 (3) 玉津中

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 q 佐治ひなた (3) 有野北中
2 16.37 q 糴川 由乃 (3) 井吹台中
3 17.88 松尾 結衣 (2) 高倉中
4 19.24 藤原 夢 (2) 山田中
5 19.81 磯野 里紗 (2) 塩屋中
6 19.86 宮地麻奈美 (3) 神大附中等
7 20.18 田中 優衣 (2) 有野中
8 20.34 髙澤 芽衣 (2) 北神戸中
9 21.91 國吉 夏音 (2) 鷹匠中

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 q 前底 希果 (3) 平野中
2 16.61 西條 杏海 (3) 鷹匠中
3 17.27 田上 遼 (3) 太山寺中
4 19.06 徳永 らら (3) 小部中
5 20.62 花岡 美咲 (2) 湊川中
6 21.54 寺河 鈴夏 (2) 桃山台中
DNS 赤松はうら (2) 親和中
DNS 橋本 来実 (3) 本多聞中

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.45 q 香西 万桜 (2) 港島学園
2 16.73 木田侑里奈 (3) 本多聞中
3 16.99 足立 茉優 (3) 有野北中
4 18.39 小嶋 志歩 (3) 大原中
5 19.95 橋本 茉弥 (3) 伊川谷中
6 20.96 小野 紗姫 (2) 舞子中
7 20.98 河原 悠乃 (2) 本山中
DNS 出口 果歩 (3) 太山寺中

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 q 池田 あづ (3) 原田中
2 15.88 q 河江 桃花 (3) 向洋中
3 17.68 住吉 萌絵 (3) 鈴蘭台中
4 18.86 髙橋 杏実 (2) 平野中
5 20.18 前田 紗希 (2) 御影中
6 20.38 前野莉里佳 (3) 櫨谷中
DNS 三平 紫衣 (3) 本山南中
DNS 庄司光咲子 (3) 大池中

女子中学 100mH(0.762m) 予選5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.93 山本ゆうか (3) 北神戸中
2 17.36 長井 あや (3) 神大附中等
3 17.98 淺野 日菜 (3) 鈴蘭台中
4 19.51 堀家 花菜 (3) 有野中
5 20.31 赤城 玲奈 (2) 御影中
6 21.70 西川 望乃 (2) 玉津中
7 22.64 春名 凛咲 (2) 舞子中
DNS 杉村 知咲 (3) 長峰中

女子中学 100mH(0.762m) 予選6組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.14 q 宮本奈乃芭 (3) 大原中
2 17.44 筒井 千景 (3) 玉津中
3 17.68 小林 真緒 (2) 井吹台中
4 19.31 川口 楓 (3) 伊川谷中
5 20.69 池水 瑠菜 (2) 小部中
6 20.69 玉田 有花 (2) 鷹取中
7 20.71 杉山 寧々 (2) 櫨谷中
DNS 竹内 彩華 (2) 湊川中

女子中学 100mH(0.762m) 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 q 野村 琴心 (3) 渚中
2 16.63 関根 遙 (2) 星陵台中
3 16.84 岡野 萌果 (2) 本山南中
4 18.33 大島 帆加 (3) 塩屋中
5 19.62 市原 歩果 (2) 鷹取中
6 20.30 藤原 莉沙 (3) 桃山台中
7 21.73 浅見 莉茄 (3) 本山中
DNS 古賀 千尋 (2) 福田中

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 池田 あづ (3) 原田中
2 15.32 香西 万桜 (2) 港島学園
3 15.47 前底 希果 (3) 平野中
4 15.71 河江 桃花 (3) 向洋中
5 15.73 宮本奈乃芭 (3) 大原中
6 15.81 野村 琴心 (3) 渚中
7 15.84 佐治ひなた (3) 有野北中
8 16.02 糴川 由乃 (3) 井吹台中

女子中学 4×100m 予選

女子中学 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 q 﨏本 知佳 (3)
中尾 心春 (3)
中尾 日香 (3)
前底 希果 (3)
平野中
2 53.78 大串 梨乃 (2)
河本阿耶子 (2)
山口 咲蕾 (2)
福田 有里 (3)
本庄中
3 54.27 畑 さりか (3)
野村 琴心 (3)
髙岡 夢乃 (3)
桃田 美咲 (3)
渚中
4 55.07 鷹野日菜子 (3)
木田侑里奈 (3)
須賀 友郁 (3)
橋本 来実 (3)
本多聞中
5 55.31 川本 真子 (2)
浦井美日菜 (3)
川口 楓 (3)
服部 心音 (3)
伊川谷中
6 55.97 後藤 心粋 (2)
井上和香奈 (3)
大川 涼 (2)
加藤しずく (3)
白川台中
7 57.66 大島 帆加 (3)
竹下 心彩 (2)
神田 摩耶 (2)
渡邊菜々子 (3)
塩屋中
DNS


神戸長坂中
DNS


舞子中

女子中学 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.12 q 田中 里奈 (3)
石田 凜花 (2)
青木 暖佳 (3)
関根 遙 (2)
星陵台中
2 53.65 q 藤本 望 (2)
藤田こころ (2)
堀 葵 (2)
田中 彩夏 (3)
押部谷中
3 53.76 小嶋 志歩 (3)
坂口 奈々 (3)
宮本奈乃芭 (3)
米村 幸子 (3)
大原中
4 54.46 西條 杏海 (3)
前田 理子 (2)
原田ありさ (3)
丹羽 徠嘉 (2)
鷹匠中
5 55.16 実村 早紀 (3)
谷口 未奈 (2)
西村 美咲 (3)
門脇 杏実 (3)
本山中
6 56.35 曲渕 光咲 (3)
安藤 美依 (3)
島田 彩加 (3)
須藤 胡桃 (3)
西神中
7 56.69 家村かなと (3)
坂本 愛香 (3)
小林 彩葉 (3)
藤瀬 朱音 (3)
鷹取中
8 56.77 小野 桜子 (3)
嶽北 由莉 (3)
中田 瞳子 (3)
野瀬瑠里子 (3)
住吉中
9 57.96 藤原 莉沙 (3)
福田あんな (3)
後藤 優衣 (2)
仲 陽菜乃 (2)
桃山台中

女子中学 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.35 q 岡野 萌果 (2)
大槻 真由 (3)
三平 紫衣 (3)
金也 里璃 (3)
本山南中
2 52.94 q 貴志舞衣子 (3)
岡田 珠枝 (3)
上野 彩 (2)
三浦 麻実 (3)
須磨学園中
3 53.70 赤川すみれ (3)
山本ゆうか (3)
藤井菜七海 (3)
熊野 彩音 (3)
北神戸中
4 54.56 田路乃々華 (3)
長井 あや (3)
湯浅 瑚子 (3)
阪田 晏菜 (3)
神大附中等
5 55.27 堀 鈴那 (2)
山田 美佑 (2)
吉田 音々 (2)
向井さくら (2)
大池中
6 55.75 栗山 未有 (3)
伏原 珠栞 (3)
西浦 麻依 (2)
平安 未空 (3)
湊川中
7 56.10 入江 咲帆 (3)
中川ほのか (2)
作田 小羽 (3)
福島 舞 (2)
福田中
DNS


櫨谷中
DNS


長田中

女子中学 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.58 q 糴川 由乃 (3)
河野 由依 (3)
小林 真緒 (2)
岸田 茉緒 (2)
井吹台中
2 53.13 q 井上 彩織 (3)
黒田たくみ (3)
藤谷 夏華 (3)
淺野 日菜 (3)
鈴蘭台中
3 53.42 q 城下 梨乃 (2)
西藤 杏純 (2)
岡部 陽菜 (2)
井谷 陽菜 (2)
多聞東中
4 53.65 q 足立 茉優 (3)
佐治ひなた (3)
上堀丹衣奈 (2)
板垣 安奈 (2)
有野北中
5 54.62 内丸 怜香 (3)
大上 咲和 (3)
杉村 知咲 (3)
荒木 映愛 (3)
長峰中
6 55.87 井上真奈美 (2)
松尾 結衣 (2)
森安 桜子 (2)
赤尾 瑠南 (2)
高倉中
7 56.53 岡村 香凛 (3)
原田 梨子 (2)
山本 千愛 (2)
河江 桃花 (3)
向洋中
8 56.80 原 梓紗 (2)
髙木 彩花 (2)
樋口 結 (2)
右田 裕菜 (2)
親和中

女子中学 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.52 松江 彩加 (2)
宇都宮ひかり (2)
筒井 千景 (3)
野上 真奈 (3)
玉津中
2 54.74 梅宮 萌恵 (3)
堀家 花菜 (3)
本田 美怜 (3)
内藤 香乃 (3)
有野中
3 55.34 永島 愛香 (3)
藤山 弥夏 (3)
春名 柚希 (2)
魚谷 七海 (3)
御影中
4 55.42 前野 華穂 (3)
田上 遼 (3)
浦上 凜香 (3)
辻 里佳 (3)
太山寺中
5 56.17 鈴木 美奈 (3)
竹村柚萌菜 (3)
嵯峨 伊織 (3)
徳永 らら (3)
小部中
6 56.18 三輪ひなた (3)
棟上 千尋 (3)
高部菜々子 (3)
中村 莉都 (3)
桜が丘中
7 57.91 髙見 光 (3)
北野 美空 (2)
屋部 珠実 (3)
政次未沙希 (3)
垂水東中
DNS


上野中

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.97 﨏本 知佳 (3)
中尾 心春 (3)
中尾 日香 (3)
前底 希果 (3)
平野中
2 52.12 糴川 由乃 (3)
河野 由依 (3)
小林 真緒 (2)
岸田 茉緒 (2)
井吹台中
3 52.98 岡野 萌果 (2)
大槻 真由 (3)
三平 紫衣 (3)
金也 里璃 (3)
本山南中
4 53.13 井上 彩織 (3)
黒田たくみ (3)
藤谷 夏華 (3)
淺野 日菜 (3)
鈴蘭台中
5 53.20 田中 里奈 (3)
石田 凜花 (2)
青木 暖佳 (3)
関根 遙 (2)
星陵台中
6 53.63 藤本 望 (2)
藤田こころ (2)
堀 葵 (2)
田中 彩夏 (3)
押部谷中
7 54.26 城下 梨乃 (2)
西藤 杏純 (2)
岡部 陽菜 (2)
井谷 陽菜 (2)
多聞東中
8 54.32 足立 茉優 (3)
佐治ひなた (3)
上堀丹衣奈 (2)
板垣 安奈 (2)
有野北中
DNS


須磨学園中

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 中尾 日香 (3) 平野中
2 1m52 熊野 彩音 (3) 北神戸中
3 1m49 大平 稀子 (2) 唐櫃中
4 1m46 橘 知栄 (3) 有野北中
5 1m43 中村 莉都 (3) 桜が丘中
5 1m43 髙岡 夢乃 (3) 渚中
7 1m43 阪田 晏菜 (3) 神大附中等
8 1m35 澤田あゆみ (3) 櫨谷中
9 1m35 村崎 春奈 (3) 有野北中
10 1m35 湯浅 瑚子 (3) 神大附中等
11 1m35 原田 梨子 (2) 向洋中
12 1m35 丸岡 千紘 (3) 鈴蘭台中
13 1m30 豊田 結衣 (3) 櫨谷中
14 1m30 大牟田里菜 (3) 小部中
14 1m30 石田 瑞奈 (3) 北神戸中
14 1m30 中谷 紗也 (2) 平野中
17 1m30 浦上 凜香 (3) 太山寺中
18 1m30 鳴川 未空 (3) 太山寺中
19 1m25 渡邊菜々子 (3) 塩屋中
19 1m25 山田 千華 (3) 星陵台中
19 1m25 木内このは (2) 住吉中
22 1m25 園田 瀬利 (2) 大原中
22 1m25 小林 彩葉 (3) 鷹取中
24 1m25 神田 摩耶 (2) 塩屋中
NM 原田ありさ (3) 鷹匠中
NM 桒畑 小春 (2) 有野中
NM 奥田 唯純 (2) 多聞東中
NM 入江 咲帆 (3) 福田中
NM 林 杏菜 (2) 本山中
NM 塚尾 陽菜 (2) 親和中
NM 奥野 愛遥 (2) 渚中
NM 芹澤 柚稀 (3) 本庄中
NM 宗里 梨胡 (3) 井吹台中
NM 桑原 葵 (2) 玉津中
NM 川合 美蘭 (2) 有野中
NM 鈴木あかり (3) 本山南中
NM 松岡 采加 (3) 井吹台中
NM 右田 汐音 (2) 港島学園
NM 嵯峨 伊織 (3) 小部中
NM 飯田ひまり (3) 本山南中
DNS 小阿見 花 (2) 本庄中
DNS 渕之上小百合 (2) 大原中
DNS トランミン ファン (3) 鷹匠中

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m70 +3.4 中尾 心春 (3) 平野中
2 5m53 +2.1 内藤 香乃 (3) 有野中
3 5m22 +0.8 田中 彩夏 (3) 押部谷中
4 5m09 +2.7 舛永 心音 (2) 筒井台中
5 4m76 +1.7 森 雛乃 (3) 櫨谷中
6 4m70 +4.0 鈴木 美奈 (3) 小部中
7 4m63 +1.6 鷹野日菜子 (3) 本多聞中
8 4m56 +1.6 荒木 映愛 (3) 長峰中
9 4m49 +2.7 福田 有里 (3) 本庄中
10 4m44 +1.8 石田 凜花 (2) 星陵台中
11 4m43 +1.8 片岡 彩芽 (2) 岩岡中
12 4m40 +0.5 井上 彩織 (3) 鈴蘭台中
13 4m39 +1.1 星野 鈴奈 (3) 太山寺中
14 4m38 +2.3 坂口 奈々 (3) 大原中
15 4m30 +2.0 藤谷 夏華 (3) 鈴蘭台中
16 4m30 +2.6 河本阿耶子 (2) 本庄中
17 4m25 +2.0 辻野かれあ (2) 東落合中
18 4m19 +1.3 髙橋 美伎 (3) 太山寺中
19 4m18 +2.8 泉 春香 (2) 大原中
20 4m16 +3.9 松本 汐莉 (3) 櫨谷中
21 4m12 +3.4 伏原 珠栞 (3) 湊川中
22 4m12 +0.9 黒原穂乃花 (2) 神戸長坂中
23 4m10 +1.5 大河 莉子 (2) 渚中
24 4m09 +2.2 田中 里奈 (3) 星陵台中
25 4m09 +1.6 三輪ひなた (3) 桜が丘中
26 4m08 +0.7 小野 心愛 (3) 長田中
27 4m08 +0.6 朝野理紗子 (2) 平野中
28 4m06 +1.4 春名 柚希 (2) 御影中
29 4m05 +0.4 吉留 琴峰 (3) 本山南中
30 4m04 +1.1 河田 玲奈 (2) 鷹取中
31 4m01 +0.9 奥村 友香 (3) 井吹台中
NM 北村ひなた (3) 上野中
NM 豊留 にこ (3) 本山南中
NM 須賀 友郁 (3) 本多聞中
NM 隅野 凪 (2) 鷹取中
NM 岡本 萌花 (3) 御影中
NM 前田 彩衣 (2) 鷹匠中
NM 西浦 麻依 (2) 湊川中
NM 小玉 歩果 (2) 塩屋中
NM 財間 朋花 (3) 本山中
NM 小方 真緒 (2) 渚中
NM 森本有美子 (2) 親和中
NM 吉成 美空 (2) 玉津中
NM 本田 美怜 (3) 有野中
NM 鴨川 樹莉 (2) 住吉中
NM 酒井 彩華 (2) 住吉中
NM 野上 真奈 (3) 玉津中
NM 上杉 妃菜 (2) 鷹匠中
NM 高尾ゆりあ (3) 唐櫃中
NM 堀 葵 (2) 押部谷中
NM 髙木 彩花 (2) 親和中
NM 逸見 未来 (3) 上野中
NM 山城 日和 (3) 有野北中
NM 安川 穂夏 (3) 本山中
NM 盛本 みゆ (3) 唐櫃中
NM 瀬合ちひろ (3) 福田中
NM 田部 美桜 (2) 西神中
NM 誉田 莉子 (3) 有野北中
NM 曲渕 光咲 (3) 西神中
NM 竹内 捺美 (3) 井吹台中
NM 藤井菜七海 (3) 北神戸中
DNS 村住 宙 (2) 小部中

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m81 栗山 未有 (3) 湊川中
2 11m78 日山 美玲 (3) 北神戸中
3 10m67 家村かなと (3) 鷹取中
4 10m11 髙島 瑠那 (3) 大原中
5 10m11 ??村 咲穂 (2) 太山寺中
6 9m93 宮本 のあ (3) 太山寺中
7 9m18 前田 菜月 (3) 本山南中
8 8m93 田路乃々華 (3) 神大附中等
9 8m76 川﨑 瑞佳 (3) 鷹匠中
10 7m96 折野 来菜 (2) 本山南中
11 7m89 岡村 香凛 (3) 向洋中
12 7m76 田中 美優 (3) 長田中
13 7m72 滝本 爽 (2) 櫨谷中
14 7m64 酒井 美穂 (3) 御影中
15 7m50 二神 朋香 (3) 玉津中
16 7m44 中満 香穂 (2) 住吉中
17 7m24 小西 乃愛 (2) 大原中
18 7m20 金山 丈華 (3) 櫨谷中
19 7m01 西村真由香 (2) 山田中
NM 丸山 若奈 (3) 伊川谷中
NM 諸石ひかり (2) 本多聞中
NM 平沼 裕妃 (2) 親和中
NM 森髙久怜葉 (3) 伊川谷中
NM 笠井 凛 (2) 鷹匠中
NM 法兼 知夏 (3) 井吹台中
NM 中﨑姫香里 (2) 押部谷中
NM 杉本 花菜 (2) 塩屋中
NM 小幡 凛 (2) 向洋中
NM 西澤ひなの (3) 有野北中
NM 中野和香奈 (3) 桜が丘中
NM 実村 早紀 (3) 本山中
NM 東畑 結 (2) 大池中
NM 西尾まりな (2) 親和中
NM 松本 夢生 (2) 有野北中
NM 酒井 愛実 (2) 本多聞中
NM 池上 紅葉 (2) 鈴蘭台中
DNS 清藤 晴香 (2) 桜が丘中
DNS 森本 夢結 (2) 小部中
DNS 岸野 紋翔 (2) 玉津中
DNS 長位 愛香 (3) 御影中

女子中学 円盤投 決勝

女子中学 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m77 安孫子華澄 (3) 鈴蘭台中
2 29m68 﨏本 知佳 (3) 平野中
3 24m18 淺井 琴絵 (3) 大原中
4 23m74 中山 明香 (3) 鈴蘭台中
5 23m13 山口 葵生 (3) 太山寺中
6 22m72 赤川すみれ (3) 北神戸中
7 22m16 芝 ゆいか (3) 湊川中
8 20m88 槇野 光夏 (3) 大原中
9 19m88 中屋敷夕依 (3) 御影中
10 19m62 岡園 彩莉 (2) 有野北中
11 19m51 石田明日花 (3) 本多聞中
12 18m84 谷川 心優 (3) 向洋中
13 18m21 牧田 泉海 (3) 本山南中
14 17m97 多田 紗雪 (3) 本多聞中
15 17m39 森本 真矢 (2) 御影中
16 17m31 毛利 珂月 (2) 鷹匠中
17 16m65 後藤 沙希 (3) 桃山台中
18 15m43 村浦 一暖 (3) 有野北中
19 15m38 天場 心咲 (2) 小部中
20 15m04 池田桜里那 (3) 高倉中
× 鳥井真里花 (2) 鷹匠中
NM 戸塚ひさの (2) 向洋中
NM 藤田 恵美 (3) 桃山台中
NM 市村 葵 (2) 小部中
DNS 松島 彩恋 (2) 福田中
DNS 作田 小羽 (3) 福田中

女子小学 100m タイムレース

女子小学 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 黒川 絆奈 (5) 有瀬小
2 15.93 小出 愛留 (6) 有瀬小
3 16.18 岡野 琉花 (5) 有瀬小
4 16.40 水野 颯南 (5) 東舞子小
5 16.43 小出 煌理 (5) 有瀬小
6 17.01 久保寺 英 (5) T&F KOBE
7 17.05 中村 心音 (6) 有瀬小
8 17.95 上坂 凛 (5) 有野台NAC

女子小学 100m タイムレース2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 岡崎 未莉 (6) 有瀬小
2 16.11 鳥山 瑞生 (6) 北五葉NAC
3 16.13 蕨崎 乙羽 (6) 有野台NAC
4 16.36 濱田 千晶 (6) 東舞子小
5 16.50 久保寺 萌 (5) T&F KOBE
6 16.52 河口 鈴実 (6) 会下山RC
7 16.59 仲宗根莉子 (5) 会下山RC
8 17.28 栗原みれい (5) 北五葉NAC
9 18.70 澤田 愛美 (6) 平野小

女子小学 100m タイムレース3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 小南 結 (6) 平野小
2 14.44 杉本麻椰菜 (5) 大池小
3 14.72 朱 薫乃 (6) 北五葉NAC
4 14.77 小林 莉子 (6) 井吹の丘小
5 14.78 大塚 悠華 (6) 平野小
6 14.94 井ノ上美玖 (6) 北五葉NAC
7 15.17 岸本 明咲 (5) 北五葉NAC
8 15.28 上島有梨亜 (6) 北五葉NAC
9 15.76 藤田 詩月 (6) 平野小

女子小学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.30 +3.4 小南 結 (6) 平野小
2 14.44 +3.4 杉本麻椰菜 (5) 大池小
3 14.72 +3.4 朱 薫乃 (6) 北五葉NAC
4 14.77 +3.4 小林 莉子 (6) 井吹の丘小
5 14.78 +3.4 大塚 悠華 (6) 平野小
6 14.94 +3.4 井ノ上美玖 (6) 北五葉NAC
7 15.17 +3.4 岸本 明咲 (5) 北五葉NAC
8 15.28 +3.4 上島有梨亜 (6) 北五葉NAC
9 15.30 +2.9 岡崎 未莉 (6) 有瀬小
10 15.76 +3.4 藤田 詩月 (6) 平野小
11 15.87 +1.0 黒川 絆奈 (5) 有瀬小
12 15.93 +1.0 小出 愛留 (6) 有瀬小
13 16.11 +2.9 鳥山 瑞生 (6) 北五葉NAC
14 16.13 +2.9 蕨崎 乙羽 (6) 有野台NAC
15 16.18 +1.0 岡野 琉花 (5) 有瀬小
16 16.36 +2.9 濱田 千晶 (6) 東舞子小
17 16.40 +1.0 水野 颯南 (5) 東舞子小
18 16.43 +1.0 小出 煌理 (5) 有瀬小
19 16.50 +2.9 久保寺 萌 (5) T&F KOBE
20 16.52 +2.9 河口 鈴実 (6) 会下山RC
21 16.59 +2.9 仲宗根莉子 (5) 会下山RC
22 17.01 +1.0 久保寺 英 (5) T&F KOBE
23 17.05 +1.0 中村 心音 (6) 有瀬小
24 17.28 +2.9 栗原みれい (5) 北五葉NAC
25 17.95 +1.0 上坂 凛 (5) 有野台NAC
26 18.70 +2.9 澤田 愛美 (6) 平野小

女子小学 800m 決勝

女子小学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:37.80 池野 絵莉 (6) 小寺小
2 2:42.12 村上咲智子 (6) 出合小
3 2:46.47 藤原 優花 (6) 岩岡AC
4 2:52.53 杉尾 悠里 (6) 岩岡AC
5 2:56.92 古川 美咲 (6) 垂水小
6 3:07.01 藤井 結衣 (5) 東舞子小
7 3:08.07 中川 円 (5) 北五葉NAC
8 3:20.59 佐久間茉優 (5) 北五葉NAC

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.43 岸本 明咲 (5)
朱 薫乃 (6)
井ノ上美玖 (6)
上島有梨亜 (6)
北五葉NAC
2 1:01.80 藤田 詩月 (6)
小南 結 (6)
澤田 愛美 (6)
大塚 悠華 (6)
平野小
3 1:03.82 山田 心晴 (6)
藤原 彩椰 (6)
小出 愛留 (6)
岡崎 未莉 (6)
有瀬小A
4 1:05.19 西崎 遙花 (5)
黒川 絆奈 (5)
小出 煌理 (5)
小椋 珀奈 (5)
有瀬小B
5 1:07.05 木村 二胡 (6)
濱田 千晶 (6)
藤井 結衣 (5)
酒井 椎名 (6)
東舞子小