神戸市陸上選手権【神戸市民大会】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第63回 神戸市民大会
第28回 神戸市陸上競技選手権
(2021年4月29日) 中止

画像

第28回 神戸市陸上競技選手権が 2021年4月29日 (木)、神戸ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、神戸市陸上競技選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 神戸市選手権

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 神戸市陸上競技選手権

結果は競技後に掲載します。

参考

 

 

 

 

 

 

2019 神戸市陸上競技選手権

第61回 神戸市民大会
第26回 神戸市陸上競技選手権
(2019年4月27日)

画像

第61回 神戸市民大会第26回 神戸市陸上競技選手権が2019年4月27日 (土)、神戸市ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、神戸市陸上競技選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

男子一般高校 100m 予選

男子一般高校 100m 予選1組(+3.0)

順位記録選手所属
110.98 q院瀬見 憲 (4)関西学院大
211.28岡野 篤神戸市消防局
311.37烏野 翔輝 (2)神戸学院大
411.43下里 淳司 (2)神戸第一高
511.58松井 洋輔 (2)須磨東高
611.85堀内 一颯 (2)伊川谷北高
712.10堀川 龍雲 (2)灘高
812.68前田 陽司 (2)神港学園高
913.20松若 敬介 (2)神戸龍谷高

男子一般高校 100m 予選2組(+2.9)

順位記録選手所属
110.94 q坂本 研介 (4)兵庫県立大
211.24笹本 託弥 (3)神戸北高
311.34戸田健太郎 (4)関西学院大
411.45髙田 一輝 (3)星陵高
511.50叶 亮 (2)葺合高
611.74飛山 桂太朗 (2)須磨友が丘高
711.92金谷 龍太 (2)神院大附高
812.28溝内 舜 (2)神戸国際大附
912.64吉田 開 (2)夙川高

男子一般高校 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
111.13山本 尚季神戸市陸協
211.47鈴木 太陽 (3)舞子高
311.70才野 怜治 (2)神戸学院大
411.80片井 大貴T&F.netKOBE
511.90松川恵二郎 (3)神港橘高
612.75上野 春翔 (2)神戸商高
DNS中元 秀明 (2)星陵高
DNS藤川 航太 (3)神港学園高
DNS清水 涼介 (3)御影高

男子一般高校 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
111.41和田 一晃 (1)滝川第二高
211.42藤原 祐 (M2)兵庫県立大
311.59東 航輝 (2)舞子高
411.66藤原 京平 (4)神戸大
511.76大庭 愛斗 (2)須磨友が丘高
611.79関 大輝 (3)啓明高
711.82安立健太郎 (3)神戸高専
812.53中村 生輝 (2)神戸甲北高
912.67時枝 結一 (2)神戸龍谷高

男子一般高校 100m 予選5組(+4.3)

順位記録選手所属
111.13川本源一郎 (2)神戸第一高
211.36中村 拓弥 (3)村野工高
311.57酒井 柊太 (3)六甲アイ高
411.64荒木 優太 (4)神戸大
511.87谷口 蒼司 (2)伊川谷高
612.07山﨑 尚哉 (1)六甲高
DNS小川 毅神戸市陸協
DNS成松 大樹神戸市消防局
DNS今井 健太 (3)神戸科技高

男子一般高校 100m 予選6組(+4.1)

順位記録選手所属
110.85 q今東 拓巳 (3)神戸高塚高
211.03 q結城 克海 (3)滝川第二高
311.31岩城 育海 (4)甲子園大
411.37尾崎 禄 (3)育英高
511.84大久保通弥 (2)北須磨高
612.43安東 勇進 (2)神戸高
712.49工藤 桃成神戸高専TFC
DNS石橋 篤 (1)六甲高
DNS中松 友宏T&F.netKOBE

男子一般高校 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
111.12宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台高
211.43松本 遼太 (4)神戸学院大
311.75山 駿斗 (2)神戸高
411.76久野 向 (3)滝川高
512.38濵本 宙志 (3)村野工高
612.42福岡 達哉 (3)須磨学園高
712.81寺口 凜 (3)夢野台高
DNS山本 隆生 (3)葺合高
DNS太田 成宣HYOGO TFC

男子一般高校 100m 予選8組(+1.8)

順位記録選手所属
111.09川井 翔悟 (3)神戸学院大
211.38水谷 敬史鈴蘭NAC
311.42藤井 孝太 (2)兵庫高
411.51白丸 太一 (2)須磨翔風高
511.69竹内 洋平 (2)灘高
611.85林 直緒人 (3)神戸甲北高
712.10河関 一磨 (2)長田高
812.48中島 優介 (2)兵庫工高

男子一般高校 100m 予選9組(+4.6)

順位記録選手所属
111.08 q山根 雄 (M1)神戸大
211.09市栄 一樹 (3)神戸学院大
311.31福岡 湧人 (3)滝川高
411.43岡本 章宏 (3)神戸高専
511.69西本 良 (3)神院大附高
612.36小郷 大和 (3)神戸北高
DNS中島 拓哉 (3)啓明高
DNS切原 宏之 (3)神戸科技高

男子一般高校 100m 予選10組(+1.3)

順位記録選手所属
110.96 q石井 司神戸市消防局
211.08 q山本 隼世 (3)関西大
311.36昆陽 海士 (2)伊川谷北高
411.66廣部 祥平T&F.netKOBE
511.90市田 健斗 (2)兵庫高
611.94西谷 天諭 (2)神戸学院大
712.14竹内 崚馬 (3)御影高
812.80西田浩太朗 (3)神戸大

男子一般高校 100m 予選11組(+4.3)

順位記録選手所属
110.99 q島中 翼 (2)兵庫県立大
211.37今村 亮太 (3)夢野台高
311.38宮崎 暉 (2)神戸国際大附
411.46大田晟一朗 (2)兵庫工高
511.72松本 裕真 (3)育英高
612.10有山 歩鳩印G&T
DNS仁尾 航太 (2)神戸大
DNS谷 海飛 (2)須磨東高

 

男子一般高校 100m 決勝

男子一般高校 100m 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
110.89院瀬見 憲 (4)関西学院大
210.92坂本 研介 (4)兵庫県立大
310.93石井 司神戸市消防局
411.04今東 拓巳 (3)神戸高塚高
511.04島中 翼 (2)兵庫県立大
611.06結城 克海 (3)滝川第二高
711.11山本 隼世 (3)関西大
811.17山根 雄 (M1)神戸大

 

男子30才代 100m タイムレース

男子30才代 100m タイムレース1組(+3.4)

順位記録選手所属
111.60杉山 巧TicVally
211.77前田 真一TicVally
311.80野口 研治T&F.netKOBE
411.83松谷 勇志TicVally
511.87大塚 健司TicVally
612.39工藤 桃成神戸高専TFC

男子30才代 100m タイムレース2組(+5.4)

順位記録選手所属
111.40中村 誠基神戸市陸協
211.50田畑 有貴TicVally
311.61前川 文紀凌霜AC
411.66宮内 裕昭ブルーウエーブAC
511.75三木 健嗣T&F.netKOBE
611.81武本 和真HYOGO TFC
711.95東森 知生鈴蘭台AC

男子30才代 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.40 +5.4中村 誠基神戸市陸協
211.50 +5.4田畑 有貴TicVally
311.60 +3.4杉山 巧TicVally
411.61 +5.4前川 文紀凌霜AC
511.66 +5.4宮内 裕昭ブルーウエーブAC
611.75 +5.4三木 健嗣T&F.netKOBE
711.77 +3.4前田 真一TicVally
811.80 +3.4野口 研治T&F.netKOBE
911.81 +5.4武本 和真HYOGO TFC
1011.83 +3.4松谷 勇志TicVally
1111.87 +3.4大塚 健司TicVally
1211.95 +5.4東森 知生鈴蘭台AC
1312.39 +3.4工藤 桃成神戸高専TFC

 

男子40才代 100m 決勝

男子40才代 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
111.25 NGR岡野 篤神戸市消防局
212.49濱田 秀昭鳩印G&T
212.49田中 秀彦鳩印G&T
DNS八代 好司兵庫マスターズ
DNS山下 琢也鳩印G&T

 

男子50才代 100m タイムレース

男子50才代 100m タイムレース1組(+4.1)

順位記録選手所属
113.92山本 了弘凌霜AC
214.66今井 裕二神戸市陸協
315.00木村 武彦鳩印G&T
DNS大嶽 郁夫三菱重工神戸

男子50才代 100m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.03岡本 一人凌霜AC
213.12赤松 靖生明石市陸協
313.81西村日出仁鳩印G&T
413.97甲崎 光宏神戸市陸協
DNS笹部 雅彦鳩印G&T
DNS池野 昌弘鳩印G&T

男子50才代 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.03 +0.4岡本 一人凌霜AC
213.12 +0.4赤松 靖生明石市陸協
313.81 +0.4西村日出仁鳩印G&T
413.92 +4.1山本 了弘凌霜AC
513.97 +0.4甲崎 光宏神戸市陸協
614.66 +4.1今井 裕二神戸市陸協
715.00 +4.1木村 武彦鳩印G&T

 

男子一般高校 200m 予選

男子一般高校 200m 予選1組(+3.6)

順位記録選手所属
122.12 q前田 賢太 (3)兵庫高
222.14 q小林 優一 (M1)兵庫県立大
323.60山下 諒 (1)滝川第二高
423.68土橋 康弥 (3)須磨東高
524.89安田 魁斗 (3)兵庫工高
624.94中村 拓途 (3)御影高
725.21島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台高
826.07寺井 大翔 (2)神戸龍谷高
DNS小松 将大T&F.netKOBE

男子一般高校 200m 予選2組(+2.7)

順位記録選手所属
122.01 q藤原 和輝 (4)兵庫県立大
222.83尾上 智哉 (3)六甲高
323.67谷川創太郎 (2)滝川高
423.73山内 一輝 (2)御影高
524.62賀集 太陽 (3)六甲アイ高
628.68吉田侑多郎 (2)啓明高
DNS笹部 雅彦鳩印G&T
DNS廣瀬 健輔 (3)流通科学大
DNS才野 怜治 (2)神戸学院大

男子一般高校 200m 予選3組(+3.2)

順位記録選手所属
122.68 q目黒 雄大 (1)滝川高
222.74中江 理緒 (M2)兵庫県立大
322.86和田 悠詩 (1)灘高
423.14磯野 佑太 (2)星陵高
524.07福山 竜玖 (2)神戸科技高
625.27隅井南緒人 (2)啓明高
725.86笹尾 康裕 (3)兵庫工高
DNS宮田 曜輔 (2)神港学園高

男子一般高校 200m 予選4組(+3.7)

順位記録選手所属
122.75藤江 琉雅 (1)灘高
223.27執行隼之介 (2)育英高
323.42粕谷 涼平 (3)須磨東高
423.72有坂 優亮 (3)神院大附高
523.87鈴居 誉志 (3)神戸鈴蘭台高
624.30矢口 慶亮 (2)神戸甲北高
726.45赤松 靖生明石市陸協
DNS山下 琢也鳩印G&T

男子一般高校 200m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
122.73 q中川 寛太 (3)神戸学院大
223.16門田 翔 (2)舞子高
323.39河村 颯志 (2)神戸第一高
425.37岩﨑 大知 (2)神戸星城高
525.46有田 翔貴 (3)須磨友が丘高
626.07立花虎太郎 (3)神戸商高
DNS今井 瑛人 (2)神港学園高
DNS仁尾 航太 (2)神戸大

男子一般高校 200m 予選6組(+3.3)

順位記録選手所属
123.66原 琢磨 (3)流通科学大
223.66片井 大貴T&F.netKOBE
325.16辻埜 大輔 (2)神戸高
425.35工藤 桃成神戸高専TFC
528.24西村日出仁鳩印G&T
DNS蔦野 仁 (3)須磨友が丘高
DNS曽木 直挙 (3)東灘高
DNS太田 成宣HYOGO TFC

男子一般高校 200m 予選7組(+4.1)

順位記録選手所属
122.66 q水谷 敬史鈴蘭NAC
222.66 q山根 雄 (M1)神戸大
322.96糴川 尚 (3)舞子高
423.38岩城 育海 (4)甲子園大
523.82富田 絢太 (1)六甲高
624.14大向 健仁 (3)須磨学園高
724.27森 遼和 (2)神戸高専
825.88田中 秀彦鳩印G&T

男子一般高校 200m 予選8組(+3.7)

順位記録選手所属
123.39山本 尚季神戸市陸協
224.04渡邉裕生翔 (3)神戸科技高
324.65金子 凌也 (3)葺合高
425.08藤崎 慎一 (3)須磨学園高
525.49小川 秀太 (2)神戸高専
DNS足立 和也 (3)星陵高
DNS濱田 秀昭鳩印G&T
DNS和田 侑祐 (3)神戸高

男子一般高校 200m 予選9組(+2.4)

順位記録選手所属
122.42 q井上 敬太 (3)伊川谷北高
223.29枝川 尚輝 (3)滝川第二高
323.81浅田 仁太 (2)神戸第一高
423.84山本 廉 (2)伊川谷高
DNS河野 航 (3)六甲アイ高
DNS槙本 太一 (4)兵庫県立大
DNS藤井 勇作 (3)村野工高
DNS増田 嘉聞 (2)神戸国際大附

男子一般高校 200m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
123.03藤原 祐 (M2)兵庫県立大
223.20光嶋 迅我 (3)葺合高
323.38中村 誠基神戸市陸協
423.70藤原 京平 (4)神戸大
524.69津田 蒼太 (1)神大附中等
624.78山本 蒼馬 (3)村野工高
725.67長島 輝 (2)育英高
DNS大谷真那斗 (2)伊川谷高

 

男子一般高校 200m 決勝

男子一般高校 200m 決勝(+3.1)

順位記録選手所属
122.49藤原 和輝 (4)兵庫県立大
222.94前田 賢太 (3)兵庫高
323.08井上 敬太 (3)伊川谷北高
423.12目黒 雄大 (1)滝川高
523.36中川 寛太 (3)神戸学院大
623.37山根 雄 (M1)神戸大
723.42水谷 敬史鈴蘭NAC
825.28小林 優一 (M1)兵庫県立大

 

男子一般高校 400m 予選

男子一般高校 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.85 q大崎 健太 (M1)兵庫教育大
251.15 q谷 純太朗 (3)滝川第二高
352.29番匠 智哉 (2)神戸学院大
454.85濱田 平太 (3)葺合高
554.95渡邊 桜貴 (2)舞子高
657.03橋本 樹 (2)神港橘高
71:00.86安井 悠馬 (3)村野工高
DNS森岡 直章 (2)神戸高専

男子一般高校 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.73 q林 大地 (3)兵庫県立大
252.68廣部 祥平T&F.netKOBE
353.09森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台高
453.47佐々木哉斗 (2)育英高
554.99中尾 聡吾 (2)神戸商高
656.57有山 歩鳩印G&T
757.70森本 真周 (1)六甲高
DNS神戸 翔伍 (2)神港学園高

男子一般高校 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.14 q小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台高
251.96森岡 龍輝 (3)神港橘高
352.45清水 優輝 (3)星陵高
454.14嶋津 大地 (3)育英高
555.30室井 千季 (2)須磨翔風高
657.96顕谷 勇乃 (3)神戸商高
759.20飯田 隼人 (2)須磨東高
81:01.80藤長 蓮 (2)須磨友が丘高

男子一般高校 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.93小野 湧貴 (2)流通科学大
252.62河野 快斗 (2)兵庫高
353.25施 開人 (1)灘高
454.45森川 智史 (2)神戸高
556.65松山 剛 (3)神戸甲北高
656.68小﨑 隼斗 (2)神戸第一高
71:01.11麻生 侑希 (1)六甲高
DNS田良原 陸 (2)神院大附高

男子一般高校 400m 予選5組

順位記録選手所属
156.50角野 博貴 (2)兵庫工高
257.20笠原 壮心 (3)伊川谷北高
357.90名合 真一 (3)夢野台高
DNS廣部 翔太 (2)神戸科技高
DNS安藤征太朗 (3)滝川高
DNS橋本 拓音 (3)灘高
DNS坂口 幹拓 (3)北須磨高
DNS益田 隼冶 (2)長田高

男子一般高校 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.06 q佐伯 拓城 (2)流通科学大
254.68秦 一真 (3)兵庫高
355.21丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
455.27柴田倫太郎 (1)滝川高
557.03谷口 航 (2)神戸星城高
657.76衣笠 斗貴 (2)舞子高
758.10松井 将 (1)神戸第一高
DNS後藤 颯汰 (2)啓明高

男子一般高校 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.58 q川原 在矢 (3)神戸高
252.15鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
352.71谷村 直樹 (2)神戸科技高
454.86小松 将大T&F.netKOBE
559.39濵口 大雅 (2)須磨学園高
61:01.90寺西 響 (3)啓明高
DNS永野 隆丞 (2)兵庫県立大
DNS渡辺 祥生 (3)神戸星城高

男子一般高校 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.48院瀬見直也 (2)流通科学大
253.71四元 一将 (3)須磨東高
354.53中川辰之介 (3)伊川谷高
456.30谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
556.50清水日向光 (3)須磨学園高
657.13吉川 智也 (2)葺合高
758.61村瀨 雄飛 (2)伊川谷北高
859.84水井 秀祐 (3)六甲アイ高

男子一般高校 400m 予選9組

順位記録選手所属
151.59 q寺島 壽樹 (3)神戸甲北高
251.76 q中川 駿T&F.netKOBE
354.18森本 竜也 (2)兵庫工高
455.90守山 太陽 (2)神戸高専
557.04福田 智洋 (2)須磨友が丘高
659.27米野 晃平 (2)村野工高
DNS益田 椋多 (3)長田高
DNS内田 諒太 (2)星陵高

 

男子一般高校 400m 決勝

男子一般高校 400m 決勝

順位記録選手所属
148.90大崎 健太 (M1)兵庫教育大
250.46川原 在矢 (3)神戸高
350.76谷 純太朗 (3)滝川第二高
450.80小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台高
551.49中川 駿T&F.netKOBE
651.65寺島 壽樹 (3)神戸甲北高
DNS林 大地 (3)兵庫県立大
DNS佐伯 拓城 (2)流通科学大

 

男子一般高校 800m 予選

男子一般高校 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.40 q清水 祥吾 (3)兵庫県立大
21:59.51 q益永 聖司 (3)長田高
32:08.07川﨑健太郎 (1)灘高
42:09.39内橋 諒太 (3)伊川谷北高
52:17.33松元 洋樹 (2)神戸科技高
62:27.26北島 晴樹 (1)六甲高
72:40.32川西 将史 (3)御影高
DNS中里 駿斗 (3)伊川谷高
DNS小宮 大輔 (2)東灘高

男子一般高校 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:03.58 q八尾 知典 (2)兵庫県立大
22:05.84岡 啓太 (1)神大附中等
32:08.68杉村 倫 (3)神戸高塚高
42:12.15池田 陸斗 (2)神戸科技高
52:12.60佐伯 明洋 (2)兵庫工高
62:19.57林 航輝 (2)神戸星城高
72:20.59中谷 聖哉 (3)葺合高
82:35.90古谷 優輝 (2)東灘高
DNS杉本健太郎 (2)滝川高

男子一般高校 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:03.31 q北岸 健吾 (2)灘高
22:09.47春田 展幸 (2)兵庫工高
32:16.68森本 武志 (2)神戸北高
42:18.52酒井 健登 (3)兵庫県立大
52:18.57富士元葵心 (2)神戸甲北高
62:20.54岡田祐大郎 (3)北須磨高
72:24.97藤本 隆良 (2)村野工高
82:56.13内貴 真央 (3)伊川谷高
DNS池野 昌弘鳩印G&T

男子一般高校 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:03.34 q田中 幹也 (2)北須磨高
22:04.42 q杉浦 知寛 (1)神大附中等
32:11.72谷 賢洋 (2)神戸高
42:16.23田代 洸喜 (3)夢野台高
52:23.14小出翔希矢 (1)神港学園高
62:29.31西川 康平 (2)六甲アイ高
DNS長友 真絃 (2)神戸鈴蘭台高
DNS土居 頌弥 (2)伊川谷北高

男子一般高校 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:07.24稲垣 雄太 (3)星陵高
22:14.50松本 怜 (3)神戸高
32:18.77浮田 亮 (2)兵庫高
42:21.36奥田 優斗 (3)葺合高
52:27.51佐藤 輝翔 (2)六甲アイ高
62:28.64稲岡 真生 (2)流通科学大
DNS奥井 克紀 (2)須磨東高
DNS嶋田 圭吾 (2)夢野台高

男子一般高校 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:01.43 q梅田 秀斗 (3)神港学園高
22:03.98 q大林 洸己 (2)須磨学園高
32:09.01水谷 雅史鈴蘭NAC
42:10.13道本 緑空 (2)兵庫高
52:13.93橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
62:14.03鰰澤 悠翔 (2)須磨友が丘高
72:18.56末廣 良太 (1)神戸第一高
82:18.93片山 翔太 (3)神院大附高

男子一般高校 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:08.78田中 真翔 (3)須磨友が丘高
22:10.68井上 昌希 (2)須磨学園高
32:14.21佐藤 隼 (2)滝川第二高
42:16.30大石 尚吾 (3)神戸星城高
52:16.40野田 知弘 (2)星陵高
62:19.26壺坂 匠 (3)須磨東高
72:21.02佐伯 圭祐 (2)神戸第一高
DNS力久 唯人 (2)舞子高

 

男子一般高校 800m 決勝

男子一般高校 800m 決勝

順位記録選手所属
11:57.97清水 祥吾 (3)兵庫県立大
21:58.53益永 聖司 (3)長田高
31:58.60北岸 健吾 (2)灘高
42:01.79梅田 秀斗 (3)神港学園高
52:03.03大林 洸己 (2)須磨学園高
62:03.47八尾 知典 (2)兵庫県立大
72:04.13田中 幹也 (2)北須磨高
82:06.28杉浦 知寛 (1)神大附中等

 

男子一般高校 1500m 予選

男子一般高校 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:16.97 q松山 治ユニバーSC
24:19.67 q河野 脩司 (M1)兵庫県立大
34:24.71福嶋 明大 (2)長田高
44:25.11江田 健人 (3)神港学園高
54:32.74田中 誠斗 (3)伊川谷高
64:35.40吉里 聡太 (2)兵庫工高
74:38.89森本 祥之 (4)東京大
84:45.05靏木 翔 (3)伊川谷北高
94:46.83太田 哉人 (3)神戸高塚高
104:49.27甲斐 皇成 (3)星陵高
114:49.63櫻井 大悟 (3)育英高
124:53.42尾田 晴風 (2)兵庫高
134:53.94宮武 幹夫神戸市陸協
145:00.86深津 祐希 (2)舞子高
155:07.41芦原 翔 (2)御影高
DNS岡田 有音 (3)須磨友が丘高
DNS武野 千晟 (1)六甲高

男子一般高校 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:16.00 q林 幸佑 (M2)兵庫県立大
24:17.10 q横谷 陸哉 (3)長田高
34:18.02 q前田 佳人 (3)六甲アイ高
44:19.37 q嶋 祥僚 (3)伊川谷北高
54:23.24 q相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高
64:29.37仁木 歩 (3)神戸商高
74:39.26辻 良晴 (1)滝川高
84:41.75上谷 涼 (3)神戸科技高
94:42.91濵田 倖嘉 (2)星陵高
104:43.39矢島 翔太 (2)村野工高
114:47.62山下都佳爽 (3)須磨東高
124:48.85井上 輝星 (1)神港学園高
134:53.61藤原 吾朗 (3)神戸高専
145:03.96鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
155:16.26長尾 勝矢神戸市陸協
DNS山本 太至 (3)神戸大
DNS内藤 彰一 (2)神戸高

男子一般高校 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:17.94 q中尾 公貴 (3)北須磨高
24:18.03 q澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
34:19.09 q林田 蒼生 (1)須磨学園高
44:19.49 q鈴木 貫太 (4)兵庫県立大
54:19.60 q酒井 拓朗 (3)神港橘高
64:29.38里井 勇哉 (2)灘高
74:35.09秦 昂平 (3)葺合高
84:35.54カリプチョ クリスチャン神戸えーしー
94:37.70熊田 祥大 (3)六甲アイ高
104:42.53楢崎 友太 (3)夢野台高
114:46.50松田 大夢 (2)神戸甲北高
124:49.15小宅 凌河 (2)伊川谷高
134:51.96亀岡 聖輝 (3)神戸高
145:05.26諸隈 政宏 (2)村野工高
155:05.57中村 幸暉 (2)舞子高
165:10.79武居 泰男Grlab兵庫
175:35.55井上 雅人 (2)兵庫高

男子一般高校 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:18.65 q横川 和輝 (2)兵庫県立大
24:18.98 q坂本 亘生 (2)滝川高
34:19.35 q内田 優太 (2)北須磨高
44:30.19上久保和希 (3)兵庫工高
54:32.59加藤 大騎 (2)灘高
64:33.55篠田 岳郎 (2)須磨東高
74:39.25森 風斗 (3)甲南大
84:42.24大塔 祐介 (2)神戸甲北高
94:42.44井上 裕介Bacchus
104:54.41小橋 亮太 (2)神戸商高
115:00.46中垣 塁登 (2)葺合高
125:08.84徳 堅斗 (3)神港橘高
DNS杉浦 大輔 (3)須磨友が丘高
DNS池野 竜正 (3)須磨学園高
DNS近藤 友介ユニバーSC
DNS井畑 智貴 (1)六甲高
DNS小川 毅神戸市陸協

 

男子一般高校 1500m 決勝

男子一般高校 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:10.37林 幸佑 (M2)兵庫県立大
24:12.01松山 治ユニバーSC
34:12.38横川 和輝 (2)兵庫県立大
44:13.41林田 蒼生 (1)須磨学園高
54:15.04横谷 陸哉 (3)長田高
64:16.17河野 脩司 (M1)兵庫県立大
74:16.52前田 佳人 (3)六甲アイ高
84:16.79澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
94:17.93坂本 亘生 (2)滝川高
104:21.11内田 優太 (2)北須磨高
114:22.01中尾 公貴 (3)北須磨高
124:24.51嶋 祥僚 (3)伊川谷北高
134:28.25酒井 拓朗 (3)神港橘高
144:28.61鈴木 貫太 (4)兵庫県立大
154:40.31相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高

 

男子一般高校 5000m タイムレース

男子一般高校 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:41.09板谷 和磨 (1)神戸商高
216:44.15櫻田 涼太 (1)神大附中等
316:54.52髙木 雄真 (2)須磨翔風高
416:55.68田中 悠貴 (1)北須磨高
517:07.05新田 雅治 (2)神戸商高
617:13.68橋口 玲央 (3)星陵高
717:16.02吉良 優大 (2)長田高
817:17.53林 優真 (2)滝川高
917:19.11横田 爽斗 (3)須磨東高
1017:28.61芝 孝征 (3)神戸甲北高
1117:31.52松浦伸太郎神戸市教員C
1217:56.05太田 佑志 (2)育英高
1317:57.89森本 大貴 (3)須磨東高
1418:04.11宮武 幹夫神戸市陸協
1518:04.97竹田 豪 (2)北須磨高
1618:05.77武居 泰男Grlab兵庫
1718:09.95日野 裕貴 (2)育英高
1818:13.98十川 拓未 (3)兵庫工高
1918:16.30寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
2018:19.38枝廣 汐音 (2)伊川谷北高
2118:27.69西 英晶西川ランニング教室
2218:31.44田中 佑京 (3)伊川谷高
2318:40.30? 家良 (2)葺合高
2418:44.75瀬合 翼 (3)神戸高塚高
2518:45.18坂口 真一 (1)神港学園高
2618:58.84東 倖生 (2)伊川谷高
2719:02.36加村 優幸 (2)神戸高
2819:07.19國弘 憲司神戸市陸協
2919:07.36重見 海成 (1)六甲高
3019:48.27小松 祐貴神戸えーしー
3120:03.55木村 武彦鳩印G&T
3220:51.09建部 芳仁 (2)舞子高
DNS小林祥太郎 (2)滝川高
DNS出﨑健太郎 (3)神戸科技高
DNS木下 邦雄ユニバーSC

男子一般高校 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:23.45四方 和志 (3)須磨学園高
215:25.32黒澤 匡喜 (2)兵庫高
315:33.66田尻慎之介 (2)兵庫高
415:40.03竹村 真一兵庫県警
515:46.51白髭 一翔 (2)兵庫県立大
615:50.72鮫島 英資Bacchus
715:53.30水畑 樹 (2)兵庫県立大
816:00.35杜 博龍 (3)葺合高
916:00.83中西 宏希 (2)夢野台高
1016:12.89城戸口俊希 (3)神港学園高
1116:13.82服部 考志ユニバーSC
1216:17.44松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
1316:22.55玉井 雅也 (2)須磨友が丘高
1416:30.23花澤 篤史鈴蘭台AC
1516:30.32山本 陸斗 (2)星陵高
1616:37.38澁谷 直澄 (3)須磨友が丘高
1716:38.34山口 達也Grlab兵庫
1816:38.89箕田 隼斗 (3)六甲アイ高
1916:39.84河原 侑輝 (2)六甲アイ高
2016:40.24長江 拓磨 (3)御影高
2116:50.27佐藤 匠 (4)神戸大
2216:54.17鳥山 拓実 (3)長田高
2317:05.76蔭山 慶樹 (3)神戸高
2417:13.04吉川 竜志 (3)神戸科技高
2517:20.20村上 朋哉 (3)兵庫工高
2617:22.33大仁田克浩 (4)神戸大
2717:22.85松﨑玲央奈神戸市陸協
2817:31.58吉田 裕貴 (2)御影高
2917:40.48林 裕介神戸市陸協
3018:04.90岩根 裕司Grlab兵庫
3118:23.61岩佐 氏聡 (2)神戸大
DNS荒木 玖仁 (1)須磨学園高
DNS松井 悠真 (3)神戸大
DNS矢田 絢介 (3)神戸大
DNS山口 駿 (3)兵庫県立大
DNS井上 楓 (3)神戸鈴蘭台高

男子一般高校 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:23.45四方 和志 (3)須磨学園高
215:25.32黒澤 匡喜 (2)兵庫高
315:33.66田尻慎之介 (2)兵庫高
415:40.03竹村 真一兵庫県警
515:46.51白髭 一翔 (2)兵庫県立大
615:50.72鮫島 英資Bacchus
715:53.30水畑 樹 (2)兵庫県立大
816:00.35杜 博龍 (3)葺合高
916:00.83中西 宏希 (2)夢野台高
1016:12.89城戸口俊希 (3)神港学園高
1116:13.82服部 考志ユニバーSC
1216:17.44松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
1316:22.55玉井 雅也 (2)須磨友が丘高
1416:30.23花澤 篤史鈴蘭台AC
1516:30.32山本 陸斗 (2)星陵高
1616:37.38澁谷 直澄 (3)須磨友が丘高
1716:38.34山口 達也Grlab兵庫
1816:38.89箕田 隼斗 (3)六甲アイ高
1916:39.84河原 侑輝 (2)六甲アイ高
2016:40.24長江 拓磨 (3)御影高
2116:41.09板谷 和磨 (1)神戸商高
2216:44.15櫻田 涼太 (1)神大附中等
2316:50.27佐藤 匠 (4)神戸大
2416:54.17鳥山 拓実 (3)長田高
2516:54.52髙木 雄真 (2)須磨翔風高
2616:55.68田中 悠貴 (1)北須磨高
2717:05.76蔭山 慶樹 (3)神戸高
2817:07.05新田 雅治 (2)神戸商高
2917:13.04吉川 竜志 (3)神戸科技高
3017:13.68橋口 玲央 (3)星陵高
3117:16.02吉良 優大 (2)長田高
3217:17.53林 優真 (2)滝川高
3317:19.11横田 爽斗 (3)須磨東高
3417:20.20村上 朋哉 (3)兵庫工高
3517:22.33大仁田克浩 (4)神戸大
3617:22.85松﨑玲央奈神戸市陸協
3717:28.61芝 孝征 (3)神戸甲北高
3817:31.52松浦伸太郎神戸市教員C
3917:31.58吉田 裕貴 (2)御影高
4017:40.48林 裕介神戸市陸協
4117:56.05太田 佑志 (2)育英高
4217:57.89森本 大貴 (3)須磨東高
4318:04.11宮武 幹夫神戸市陸協
4418:04.90岩根 裕司Grlab兵庫
4518:04.97竹田 豪 (2)北須磨高
4618:05.77武居 泰男Grlab兵庫
4718:09.95日野 裕貴 (2)育英高
4818:13.98十川 拓未 (3)兵庫工高
4918:16.30寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
5018:19.38枝廣 汐音 (2)伊川谷北高
5118:23.61岩佐 氏聡 (2)神戸大
5218:27.69西 英晶西川ランニング教室
5318:31.44田中 佑京 (3)伊川谷高
5418:40.30? 家良 (2)葺合高
5518:44.75瀬合 翼 (3)神戸高塚高
5618:45.18坂口 真一 (1)神港学園高
5718:58.84東 倖生 (2)伊川谷高
5819:02.36加村 優幸 (2)神戸高
5919:07.19國弘 憲司神戸市陸協
6019:07.36重見 海成 (1)六甲高
6119:48.27小松 祐貴神戸えーしー
6220:03.55木村 武彦鳩印G&T
6320:51.09建部 芳仁 (2)舞子高

 

男子一般 10000m 決勝

男子一般 10000m 決勝

順位記録選手所属
132:20.68上野 拓海 (4)神戸学院大
233:12.59西村 祥吾三菱重工神戸
333:34.27竹中 慎裕 (2)神戸学院大
433:51.69石村 英幸ユニバーSC
534:41.52森口 勇輝 (3)兵庫県立大
635:50.68緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
736:09.82福谷 章神戸市陸協
836:15.92小野寺 毅三菱重工神戸
942:33.72岩崎 隆久西川ランニング教室
DNS皆越 晃T&F.netKOBE
DNS浅田 俊彦ユニバーSC
DNS増山 大輔三菱重工神戸
DNS池野 昌弘鳩印G&T

 

男子高校オープン 10000m 決勝

男子高校オープン 10000m 決勝

順位記録選手所属
131:46.05濵田 宙尚 (3)御影高
232:33.37白玖 侑也 (3)神港学園高
332:43.56大﨑聖太郎 (3)神港学園高
432:46.77佐々木太一 (3)長田高
533:18.99猪熊 悠平 (3)兵庫高
633:30.88関口 知弘 (3)北須磨高
733:50.37吉良 享祐 (2)須磨東高
833:54.02柳生 大輝 (3)神港学園高
934:21.66戸津川 輝 (3)神港学園高
1034:34.04秋吉 拓真 (1)六甲高
1134:46.51須波 友 (2)神戸高
1234:50.77壬生麟太郎 (2)星陵高
1334:51.48大谷 海誠 (2)星陵高
1435:04.14牛尾 圭吾 (3)神院大附高
1535:17.54中田 博翔 (2)兵庫工高
1635:24.41東原 知輝 (1)神港学園高
1735:40.12藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
1836:39.93林 大介 (2)星陵高
1937:17.90筒井 涼太 (2)神戸高
2037:22.77濱崎 裕斗 (2)神港学園高
2137:24.26黒葛野瑞希 (1)神港学園高
2237:29.89平野 希 (3)星陵高
2337:56.58凪 亮佑 (2)星陵高
2438:01.49瀬戸 政貴 (2)神港学園高
2538:21.55早田 璃彪 (1)神港学園高
2639:02.37宮山 拓士 (2)神港学園高
DNF谷 蒼士 (1)神港学園高
DNF作元 啓高 (3)神港学園高
DNS櫻井 清剛 (2)神港学園高
DNS大津谷 慧 (2)長田高
DNS毛利 昂太 (2)神港学園高
DNS岡村 圭祐 (2)神港学園高
DNS田中 泰平 (2)神戸鈴蘭台高
DNS尾立 涼 (2)神港学園高
DNS山根 登希 (2)神港学園高
DNS松下颯太郎 (3)星陵高
DNS眞塩 啓人 (2)星陵高

 

男子一般高校 110mH 予選

男子一般高校 110mH 予選1組(+3.2)

順位記録選手所属
115.40 q丹下 恭介 (4)甲南大
215.50 q宮内 裕昭ブルーウエーブAC
315.75 q川元莉々輝 (3)滝川第二高
416.87 q琵琶 陸 (3)舞子高
518.25清水 優斗 (2)神戸北高
DQ T6松岡 耕大 (3)村野工高

男子一般高校 110mH 予選2組(+5.2)

順位記録選手所属
115.49 q中森 拓馬鳩印G&T
215.56 q吉本 知史 (3)神戸第一高
316.51 q吉井 律己 (2)滝川第二高
417.33 q松本 直己 (2)滝川高
DNS小西 達 (3)村野工高
DNS広瀬 永豊 (4)甲南大

 

男子一般高校 110mH 決勝

男子一般高校 110mH 決勝(+3.8)

順位記録選手所属
115.14丹下 恭介 (4)甲南大
215.24宮内 裕昭ブルーウエーブAC
315.32川元莉々輝 (3)滝川第二高
415.46吉本 知史 (3)神戸第一高
515.54中森 拓馬鳩印G&T
616.27吉井 律己 (2)滝川第二高
716.33琵琶 陸 (3)舞子高
817.35松本 直己 (2)滝川高

 

男子一般高校 400mH タイムレース

男子一般高校 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.80大野 晶 (3)神戸高専
21:02.88原 琢磨 (3)流通科学大
31:05.53淺野間遼輔 (2)神戸高
41:06.48元本 璃空 (2)育英高
51:06.85鈴木 洲太 (2)舞子高
61:07.39福田 脩太 (2)夢野台高
DNS池野 昌弘鳩印G&T

男子一般高校 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.30石田 英知 (2)神戸星城高
21:00.38遠藤 颯大 (3)兵庫高
31:00.69出原 明宏 (2)兵庫高
41:01.05長友 祐樹 (3)育英高
51:02.15西宮 優輝 (3)長田高
61:03.13植田 真史 (2)滝川第二高
71:03.15小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB

男子一般高校 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
155.57宮川 祐京 (2)須磨東高
255.90小島 爽 (3)須磨東高
356.18清水 和輝 (M2)神戸大
457.17松本 颯平 (3)神戸高
557.67日野田涼太 (3)兵庫県立大
657.88水野 稜T&F.netKOBE
758.38森川 敬友 (2)神大附中等
81:02.38永澤 樹 (3)神戸鈴蘭台高

男子一般高校 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.57宮川 祐京 (2)須磨東高
255.90小島 爽 (3)須磨東高
356.18清水 和輝 (M2)神戸大
457.17松本 颯平 (3)神戸高
557.67日野田涼太 (3)兵庫県立大
657.88水野 稜T&F.netKOBE
758.38森川 敬友 (2)神大附中等
81:00.30石田 英知 (2)神戸星城高
91:00.38遠藤 颯大 (3)兵庫高
101:00.69出原 明宏 (2)兵庫高
111:00.80大野 晶 (3)神戸高専
121:01.05長友 祐樹 (3)育英高
131:02.15西宮 優輝 (3)長田高
141:02.38永澤 樹 (3)神戸鈴蘭台高
151:02.88原 琢磨 (3)流通科学大
161:03.13植田 真史 (2)滝川第二高
171:03.15小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB
181:05.53淺野間遼輔 (2)神戸高
191:06.48元本 璃空 (2)育英高
201:06.85鈴木 洲太 (2)舞子高
211:07.39福田 脩太 (2)夢野台高

 

男子一般高校 4×100m 予選

男子一般高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
144.78門田 翔 (2)
東 航輝 (2)
鈴木 太陽 (3)
糴川 尚 (3)
舞子高
245.13山 駿斗 (2)
池本 伊吹 (2)
松本 颯平 (3)
川原 在矢 (3)
神戸高
346.82津田 蒼太 (1)
森川 敬友 (2)
杉浦 知寛 (1)
遠藤 圭亮 (3)
神大附中等
446.86濵本 宙志 (3)
中村 拓弥 (3)
山本 蒼馬 (3)
米野 晃平 (2)
村野工高
DNF島中 翼 (2)
小林 優一 (M1)
坂本 研介 (4)
藤原 和輝 (4)
兵庫県立大
DQ R3大田晟一朗 (2)
森本 竜也 (2)
角野 博貴 (2)
笹尾 康裕 (3)
兵庫工高
DNS


六甲高
DNS


灘高
DNS


伊川谷高

男子一般高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.71 q藤井 孝太 (2)
上木 陸駆 (2)
河野 快斗 (2)
前田 賢太 (3)
兵庫高
244.15 q山下 諒 (1)
内田 大稀 (1)
谷 純太朗 (3)
古山陽太郎 (1)
滝川第二高
344.44 q嶋津 大地 (3)
執行隼之介 (2)
秦 悠貴 (2)
尾崎 禄 (3)
育英高
445.32藤森 一平 (3)
佐藤 直人 (3)
稲葉 龍弥 (2)
笹本 託弥 (3)
神戸北高
545.97金谷 龍太 (2)
西本 良 (3)
田良原 陸 (2)
有坂 優亮 (3)
神院大附高
DNS


神戸星城高
DNS


神港学園高
DNS


神戸商高

男子一般高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.54 q烏野 翔輝 (2)
奥田 尚巧 (2)
番匠 智哉 (2)
佐伯 峻哉 (2)
神戸学院大
244.72 q森川 海吏 (2)
小久江颯人 (3)
鈴居 誉志 (3)
宮本 直季 (3)
神戸鈴蘭台高
344.83笠原 壮心 (3)
井上 敬太 (3)
堀内 一颯 (2)
昆陽 海士 (2)
伊川谷北高
445.85杉山 巧
田畑 有貴
大塚 健司
前田 真一
TicVally
546.71杉村 倫 (3)
今東 拓巳 (3)
寺沢 陸哉 (2)
太田 哉人 (3)
神戸高塚高
646.83大向 健仁 (3)
清水日向光 (3)
藤崎 慎一 (3)
福岡 達哉 (3)
須磨学園高
750.28藤原 壮生 (2)
時枝 結一 (2)
松若 敬介 (2)
寺井 大翔 (2)
神戸龍谷高
DQ R3小谷 勇人
横山 僚
丸吉 達也
古河崎裕貴
KOBE ATHLETE CLUB

男子一般高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
143.59 q磯野 佑太 (2)
本山 大暉 (3)
髙田 一輝 (3)
足立 和也 (3)
星陵高
244.95室井 千季 (2)
村上 太星 (3)
谷岡 空聖 (2)
白丸 太一 (2)
須磨翔風高
344.98春山 侑輝 (3)
山田 武明 (2)
大庭 愛斗 (2)
大原 未来 (3)
須磨友が丘高
445.69簑田 響 (3)
寺島 壽樹 (3)
矢口 慶亮 (2)
林 直緒人 (3)
神戸甲北高
546.20山中 竣介 (2)
岡本 章宏 (3)
大野 晶 (3)
安立健太郎 (3)
神戸高専
DNS


長田高
DNS


啓明高
DNS


神戸科技高

男子一般高校 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
144.29 q西野 壮汰 (2)
粕谷 涼平 (3)
片鍋 颯 (2)
石原 誠 (2)
須磨東高
244.75 q久野 向 (3)
目黒 雄大 (1)
松本 直己 (2)
福岡 湧人 (3)
滝川高
346.62松川恵二郎 (3)
橋本 樹 (2)
日高 郁人 (2)
森岡 龍輝 (3)
神港橘高
446.63濱田 平太 (3)
叶 亮 (2)
吉川 智也 (2)
金子 凌也 (3)
葺合高
547.04竹内 崚馬 (3)
山内 一輝 (2)
中村 拓途 (3)
溝尾 翔海 (2)
御影高
647.58若井 隆 (2)
吉岡 樹永 (2)
福田 脩太 (2)
今村 亮太 (3)
夢野台高
DNS


神戸第一高
DNS


北須磨高

 

男子一般高校 4×100m 決勝

男子一般高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
143.46藤井 孝太 (2)
上木 陸駆 (2)
河野 快斗 (2)
前田 賢太 (3)
兵庫高
243.81烏野 翔輝 (2)
奥田 尚巧 (2)
番匠 智哉 (2)
川井 翔悟 (3)
神戸学院大
343.82山下 諒 (1)
内田 大稀 (1)
谷 純太朗 (3)
古山陽太郎 (1)
滝川第二高
443.89西野 壮汰 (2)
粕谷 涼平 (3)
片鍋 颯 (2)
石原 誠 (2)
須磨東高
543.95嶋津 大地 (3)
執行隼之介 (2)
秦 悠貴 (2)
尾崎 禄 (3)
育英高
644.45森川 海吏 (2)
小久江颯人 (3)
鈴居 誉志 (3)
宮本 直季 (3)
神戸鈴蘭台高
744.95久野 向 (3)
福岡 湧人 (3)
柴田倫太郎 (1)
目黒 雄大 (1)
滝川高
DQ R3磯野 佑太 (2)
本山 大暉 (3)
髙田 一輝 (3)
足立 和也 (3)
星陵高

 

男子一般高校 走高跳 決勝

男子一般高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85小西 翔太 (1)滝川第二高
21m85濱田 峻 (3)舞子高
31m85阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
31m85池田 拓暉 (3)神戸北高
51m80上木 陸駆 (2)兵庫高
61m80神﨑 奨冴 (3)育英高
71m75小宮路大翔 (2)滝川第二高
81m70西川 廉 (4)兵庫県立大
91m70三原 彰真 (3)神戸科技高
101m70中野 晋也 (4)兵庫県立大
111m70山田 尚希 (2)村野工高
121m65森脇伸之介 (3)伊川谷高
121m65江川 天翔 (3)兵庫工高
121m65中島 千拓 (2)北須磨高
151m65貫里 拓未 (2)兵庫高
151m65寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
NM横山 信平 (3)神戸科技高
NM田中醇之介 (1)灘高
NM佐藤 大介 (2)舞子高
NM井上温空斗 (3)葺合高
NM池本 伊吹 (2)神戸高
DNS天田 侑輝 (2)星陵高
DNS三上 竜空 (2)神戸第一高

 

男子一般高校 走幅跳 決勝

男子一般高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m06 +1.9宮下倫太郎 (3)長田高
26m78 +2.8三宅 泰生神戸市陸協
36m65 +1.7岡野 悠生 (2)長田高
46m61 +5.0山本 隼世 (3)関西大
56m33 +0.1本山 大暉 (3)星陵高
66m32 +2.4松本 心音 (2)育英高
76m18 +1.7白川 毅 (3)育英高
86m11 +1.9岸 蒼太 (2)村野工高
96m07 +2.6村上 研斗 (2)須磨翔風高
106m03 +1.4宮脇 涼介 (3)啓明高
115m99 +2.1藤井 大樹 (1)滝川第二高
125m95 +1.9藤原 壮生 (2)神戸龍谷高
NM牛尾 威裕 (1)滝川第二高
NM石井 宏武 (2)須磨東高
NM島田凜太郎 (2)兵庫高
NM原 曹師 (1)滝川高
NM簑田 響 (3)神戸甲北高
NM津川 竜三 (1)六甲高
NM溝尾 翔海 (2)御影高
NM竹村 統吾 (2)神港学園高
NM中島丈太郎 (2)舞子高
NM吉川 隼翔 (2)須磨友が丘高
NM二葉 颯太 (1)六甲高
NM吉岡 樹永 (2)夢野台高
NM小山田 新 (2)葺合高
NM若井 隆 (2)夢野台高
NM藤岡 聡太 (2)舞子高
NM西田浩太朗 (3)神戸大
NM田上幸太郎 (3)葺合高
NM高橋 大樹 (3)神戸高
NM髙田 智生 (3)星陵高
DNS伊藤 英人 (2)灘高
DNS臼杵 將悟ユニバーSC
DNS小川 毅神戸市陸協
DNS野﨑 陸人 (3)兵庫工高
DNS築谷 佳人鈴蘭NAC
DNS北井 直樹 (3)伊川谷北高
DNS横内 幸裕 (2)神港学園高
DNS菊川 涼介 (3)神大附中等

 

男子一般高校 三段跳 決勝

男子一般高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m41 +3.8柏木 俊希 (3)兵庫高
213m36 +3.1秦 悠貴 (2)育英高
313m19 +2.3津嶋 亮兵 (3)北須磨高
412m71 +2.2雪吉 航平 (2)星陵高
512m68 +3.2松永 大輝 (2)兵庫県立大
612m61 +1.6八代 好司兵庫マスターズ
712m42 +2.8藤森 一平 (3)神戸北高
812m32 +3.2上坂 幸輝 (3)伊川谷高
912m29 +3.0中山 翔太 (2)長田高
1012m19 +1.9末吉 隼人 (3)神戸科技高
1112m11 +3.2岡本 創 (3)神戸鈴蘭台高
1211m76 +3.8森 勇太 (2)星陵高
1311m73 +1.7疋田 侑士 (2)長田高
1411m72 +1.9草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
1511m52 +0.9遠藤 圭亮 (3)神大附中等
1611m46 +2.7津山 裕生 (2)神戸第一高
1711m09 +1.4本田 哉斗 (2)育英高
NM山内笙太郎 (1)滝川第二高
DNS中村 蒼太 (2)神戸国際大附

 

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m30渡邊 星矢HYOGO TFC
28m92黄田俊英イサフィル鳩印G&T
DNS建石 将行HYOGO TFC

 

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
114m32黒田 翔貴 (3)伊川谷北高
213m32伴 直輝 (2)滝川第二高
312m71中西 耕誠 (2)滝川高
411m68山中 竣介 (2)神戸高専
511m43長谷川拓海 (2)神戸第一高
611m41小見山正敬 (3)神戸科技高
711m12立花 元希 (2)神戸第一高
811m05大熊 一朗 (3)神大附中等
910m78角井 義猛 (2)神戸北高
109m36瀧本 翔太 (3)神戸国際大附
119m24長谷川稔晃 (2)葺合高
128m68柳 恭平 (3)村野工高
138m29山口聡一郎 (3)神戸星城高
148m03竹知 英 (1)滝川高
157m82切原 慶治 (2)神戸甲北高
DNS前田 駿斗 (2)夢野台高

 

男子一般 円盤投 決勝

男子一般 円盤投 決勝

順位記録選手所属
139m01平田 泰一 (3)兵庫県立大
227m35川上 純平 (2)神戸学院大
327m11黄田俊英イサフィル鳩印G&T
424m72渡邊 星矢HYOGO TFC
DNS建石 将行HYOGO TFC

 

男子高校 円盤投 決勝

男子高校 円盤投 決勝

順位記録選手所属
137m02平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台高
231m41澤田 幸志 (2)舞子高
329m43中川 卓也 (3)滝川高
425m93小幡 海斗 (3)滝川高
525m26湯浅 可絃 (3)兵庫工高
DNS中川 貴博 (2)灘高

 

男子一般高校 やり投 決勝

男子一般高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
155m43井上麟太郎 (3)兵庫高
250m98松谷 勇志TicVally
350m71中川 稜仁 (2)滝川高
450m63稲葉 龍弥 (2)神戸北高
550m21森下 達矢 (M2)兵庫県立大
648m71東森 知生鈴蘭台AC
746m39川端 瑠也 (3)村野工高
846m11村上 太星 (3)須磨翔風高
945m11中村 怜資 (3)神戸鈴蘭台高
1044m00宮川 晃多 (2)舞子高
1141m12上島 啓之凌霜AC
1239m94前田 航佑 (3)神院大附高
1337m84重本 公平 (3)神院大附高
1436m79藤井 優輝 (2)神港橘高
1534m72川上 純平 (2)神戸学院大
1633m37樫谷 陽 (1)滝川高
1731m47久保 大樹 (2)村野工高
1830m87松橋 悠馬 (2)神戸高専
1928m71桂 優介 (2)神戸高専
2026m15田中 秀明凌霜AC
2125m03菅 真尋 (1)神港学園高
2224m46神野 嵩大 (2)長田高
NM佐藤 直人 (3)神戸北高
DNS日高 郁人 (2)神港橘高
DNS小松 祥大 (2)須磨翔風高

 

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+3.8)

順位記録選手所属
111.82 q青木 威朔 (3)須磨学園中
212.19三枝 陸人 (2)有野中
312.37大西 陸斗 (2)本山中
412.55深山 大喜 (2)大原中
512.93出田 大翔 (2)塩屋中
613.01中村 颯斗 (3)鈴蘭台中
713.56大東 廉 (2)歌敷山中
814.29山下 侑馬 (2)鷹取中
914.43戸田 聖七 (2)舞子中

男子中学 100m 予選2組(+2.6)

順位記録選手所属
111.94 q久米 晴人 (3)玉津中
211.99藤本 陽起 (3)井吹台中
312.20川田 悠貴 (2)本多聞中
412.54石井 智也 (3)本山南中
512.99小島 史温 (2)港島学園
613.05久保 遼真 (3)大池中
713.42原田 正隆 (2)桜が丘中
814.29住田 道哉 (2)魚崎中
915.60竹原 義隼 (2)向洋中

男子中学 100m 予選3組(+4.6)

順位記録選手所属
111.92 q隅井裕希人 (3)西神中
211.99浅見 春翔 (3)須佐野中
312.30多田 有輝 (3)鷹匠中
412.61中田 一澄 (3)六甲中
512.72河端 麗桜 (3)上野中
612.90松下 幸聖 (3)原田中
713.16曽我 琢真 (2)平野中
814.16中村 一稀 (2)太山寺中
915.52秋山 翔哉 (3)有野北中

男子中学 100m 予選4組(+2.8)

順位記録選手所属
111.81 q山中 悠生 (3)鷹匠中
211.96杉山 洸介 (3)西神中
312.43春名 柊摩 (3)桃山台中
412.60平賀 玲生 (3)本山南中
512.74北川 海吏 (3)伊川谷中
613.12糸長 篤哉 (2)住吉中
713.52野原 頼人 (2)魚崎中
814.11新田 響 (2)唐櫃中
915.67酒井 勇気 (2)垂水東中

男子中学 100m 予選5組(+4.6)

順位記録選手所属
111.69 q丸尾 琢磨 (3)北神戸中
212.21髙橋 翔真 (3)御影中
312.54髙木 優太 (3)多聞東中
412.56角田 大夢 (2)垂水中
512.90藤瀬 彰吾 (2)舞子中
612.98白石 遼 (3)長峰中
713.14小野田朔也 (3)白川台中
814.28中田 知稀 (3)大池中
915.86西畑 俊登 (2)山田中

男子中学 100m 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属
111.64 q千田 一輝 (3)玉津中
211.80 q山城翔大朗 (2)高倉中
312.32口原 優登 (3)上野中
412.60和田 啓詩 (2)灘中
512.79小西 統 (3)多聞東中
613.06吉田 昴平 (2)桃山台中
713.11谷口 直斗 (3)渚中
813.73池田 翔大 (2)塩屋中
DNS永峰 享平 (2)長田中

男子中学 100m 予選7組(+4.6)

順位記録選手所属
111.76 q谷 一輝 (2)押部谷中
212.12菊池 龍介 (2)大原中
312.23福田 青空 (3)垂水東中
412.90建沼 駿輝 (3)星陵台中
513.14西岡 英資 (3)長峰中
613.36上杉 拓海 (2)山田中
713.52松山颯士朗 (2)伊川谷中
814.54齊藤 和輝 (2)港島学園
DNS藤岡 希祐 (3)神戸長坂中

男子中学 100m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
112.20グェンティンクォン (2)長田中
212.35明石 光希 (3)本庄中
312.58田中 良輝 (2)高倉中
412.90野々下勇輝 (3)向洋中
513.23谷元 蓮 (3)鈴蘭台中
614.18長澤 良輝 (2)北神戸中
DNS尾立 奄嶺 (3)押部谷中
DNS髙島 志 (3)有野北中

男子中学 100m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属
112.18斉藤 涼介 (3)御影中
212.20寺田 瑛斗 (3)井吹台中
312.23西谷 光平 (3)渚中
412.88大山祐希 (2)湊川中
512.95小池聡一郎 (3)櫨谷中
613.81児嶋 修輔 (3)垂水中
713.86斉藤 勝久 (3)須磨学園中
814.08西本 海斗 (2)福田中

男子中学 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
112.33上田 晃世 (3)櫨谷中
212.42久保 楓 (3)本山中
312.52吉田 空我 (3)神大附中等
412.89本田琥太郎 (2)神戸長坂中
513.33殿村 朔 (2)湊川中
614.00岡本 旭央 (2)太山寺中
714.06川端 隆志 (3)桜が丘中
DNS日髙 翔朝 (3)住吉中

男子中学 100m 予選11組(+2.0)

順位記録選手所属
111.96松尾 朋哉 (2)灘中
212.49久保田侑矢 (3)星陵台中
312.49國方 一成 (3)有野中
412.80瓜生 一翔 (3)本庄中
513.00濱谷 颯生 (3)本多聞中
613.01山田 航大 (3)六甲中
713.72藤田 涼生 (2)唐櫃中
813.94北岡 洸太 (2)白川台中

 

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(+2.4)

順位記録選手所属
111.62丸尾 琢磨 (3)北神戸中
211.66千田 一輝 (3)玉津中
311.77山城翔大朗 (2)高倉中
411.84青木 威朔 (3)須磨学園中
511.86久米 晴人 (3)玉津中
611.87谷 一輝 (2)押部谷中
711.94山中 悠生 (3)鷹匠中
812.17隅井裕希人 (3)西神中

 

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(+4.0)

順位記録選手所属
125.39寺西 俊樹 (3)西神中
226.68石井璃玖斗 (2)井吹台中
326.81小巻 隼士 (3)本庄中
427.45西山 大城 (3)鷹匠中
527.64東山小太郎 (2)高倉中
627.85平馬 颯太 (3)大原中
731.82松田 泰河 (2)塩屋中
834.87片山 晃 (2)港島学園
DNS野泉 公陽 (3)灘中

男子中学 200m 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
125.15 q三井 大晟 (2)御影中
225.68糸田 大翔 (2)山田中
326.43中野 颯大 (3)本多聞中
426.70岩重 亘輝 (2)多聞東中
527.84瀧尾 一稀 (2)湊川中
629.22姫嶋 航太 (2)星陵台中
731.52杉野 晴己 (2)高倉中
832.35桝田 理人 (2)塩屋中
DNS竹中 優吾 (2)鈴蘭台中

男子中学 200m 予選3組(+4.8)

順位記録選手所属
122.56 q市耒 慶次 (3)平野中
225.34森井 泰造 (2)北神戸中
326.06青山 昇平 (2)上野中
427.52多禰 陸帆 (2)井吹台中
527.77井上 空柊 (3)大池中
630.69伊藤 颯良 (2)垂水中
732.21早川 侑汰 (2)鷹取中
833.52瀬野 裕二 (2)山田中
DNS小原 嗣生 (3)玉津中

男子中学 200m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
123.10 q安保 祐希 (3)兵庫中
225.63小谷 櫂斗 (2)本山南中
326.03村岡 陽太 (3)櫨谷中
426.57田中 龍大 (2)本山中
526.86岡部 誠 (3)玉津中
627.86森本 一雄 (2)垂水中
728.54坂林 海斗 (2)有馬中
829.13江見 直哉 (2)魚崎中
929.42廣瀬 侑真 (2)湊川中

男子中学 200m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
123.53 q相川翔一郎 (3)櫨谷中
225.74菅野 峻平 (2)本山南中
325.82長友琉稀斗 (2)小部中
426.38谷川 颯健 (2)住吉中
527.14平田 弘憲 (3)六甲中
627.26室谷 慶 (2)渚中
727.71柏木 咲人 (2)垂水東中
828.46東郷 颯斗 (3)有野北中
929.74木村 優太 (2)本山中

男子中学 200m 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属
124.63 q粟田 悠斗 (3)押部谷中
225.61梶原 康平 (2)本多聞中
326.20濱浦 功行 (3)灘中
426.53福高 夢晴 (3)小部中
526.83山口 隼太 (3)住吉中
626.86田中 晴貴 (2)北神戸中
727.52村上 晃志 (2)港島学園
828.84山口 正貴 (2)原田中
928.97熊野 匠洋 (2)桃山台中

男子中学 200m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
125.17 q小川昂太郎 (2)上野中
225.30長尾 辰郎 (3)舞子中
325.48南家 直樹 (3)長峰中
426.52西村 潤 (3)横尾中
526.75大屋 昊 (2)多聞東中
626.89大達 夢斗 (2)渚中
727.82釜須 健樹 (3)鈴蘭台中
827.87下谷 知輝 (2)魚崎中
928.25川崎 友聖 (2)桜が丘中

男子中学 200m 予選8組(+3.2)

順位記録選手所属
124.86 q中村 陽空 (3)伊川谷中
225.51道安 優斗 (3)長峰中
326.09伊與田 然 (2)大原中
426.39大段 飛羽 (3)西神中
527.72江良 柾人 (2)星陵台中
628.69岸 翔輝 (2)唐櫃中
728.85熊城 匠 (3)有野北中
DNS橋本 崇太 (2)舞子中
DNS河原 聖和 (2)本庄中

男子中学 200m 予選9組(+1.6)

順位記録選手所属
124.98 q横田 優駕 (3)向洋中
225.19三浦 康佑 (3)御影中
326.08黒田朱有斗 (2)垂水東中
426.30前田 駿輔 (2)押部谷中
526.47岡 朔千夏 (2)伊川谷中
626.98名生稀伊介 (2)原田中
727.99大堂 裕晴 (2)桃山台中
829.41鈴木 裕貴 (3)須磨学園中
DNS中畠 悠太 (2)六甲中

 

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝(+3.0)

順位記録選手所属
122.78安保 祐希 (3)兵庫中
222.81市耒 慶次 (3)平野中
323.52相川翔一郎 (3)櫨谷中
424.68粟田 悠斗 (3)押部谷中
524.84横田 優駕 (3)向洋中
625.17中村 陽空 (3)伊川谷中
725.86三井 大晟 (2)御影中
DNS小川昂太郎 (2)上野中

 

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.38 q中川 裕貴 (3)白川台中
259.27三木 稜太 (3)本山南中
31:00.87藤田 悠真 (2)山田中
41:01.30岩元 瞬太 (3)櫨谷中
51:02.72植田 颯太 (3)北神戸中
61:02.78木下 晴翔 (3)本山中
71:09.98川﨑 良馬 (2)本庄中
DNS菅 光貴 (2)湊川中
DNS桑原 章 (3)垂水中

男子中学 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.93 q平尾 穣司 (3)櫨谷中
258.57柴田 暖斗 (3)鈴蘭台中
31:03.24福原 大誠 (3)有馬中
41:05.64松尾 真仁 (2)押部谷中
51:05.67中山 純 (3)本山中
61:07.83堀尾 奏駿 (2)平野中
71:09.53仲井 優虎 (2)大池中
81:10.91西川 颯 (3)北神戸中
DNS山下委武希 (3)垂水中

男子中学 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.69 q林 将輝 (3)御影中
259.57山並 昭太 (2)大原中
31:00.43徳田 丈人 (3)六甲中
41:00.51三浦 勢悟 (2)伊川谷中
51:01.83小西一太朗 (2)鷹取中
61:02.55岡田 拓也 (3)押部谷中
71:02.70光藤 創志 (2)灘中
81:03.14今北 雷煌 (2)大池中
91:05.18前田 樹生 (2)鷹匠中

男子中学 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.05 q中塚 陸斗 (3)大原中
257.84 q佐野 凌 (3)玉津中
358.07小笠原柚希 (2)有野北中
41:03.03田邉 碧杜 (3)西神中
51:03.59田中 諒 (3)垂水東中
61:08.22高原 悠智 (2)灘中
71:15.66甲斐 綴 (2)塩屋中
DNS曽我部友希 (2)湊川中

男子中学 400m 予選5組

順位記録選手所属
156.21 q新 裕司 (3)本多聞中
258.01松本 悠利 (3)西神中
31:00.41佐田國敦也 (3)多聞東中
41:01.06上東 陸斗 (3)塩屋中
51:01.66井上 椋月 (2)有野北中
61:06.55藤田諒太郎 (3)住吉中
71:11.83中村 康照 (2)本庄中
DNS藤原紳一朗 (2)六甲中

男子中学 400m 予選6組

順位記録選手所属
156.92 q濵田 陸翔 (3)鈴蘭台中
257.95 q木﨑 智也 (3)小部中
358.50南本 有亮 (3)須磨学園中
41:00.00大内 秀磨 (3)舞子中
51:02.10山口 陽洋 (2)伊川谷中
61:04.41田邉 晴海 (2)多聞東中
71:08.07荒瀬 陸統 (3)御影中
81:08.93濵田 晴 (2)山田中

 

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位記録選手所属
154.50中川 裕貴 (3)白川台中
256.52林 将輝 (3)御影中
357.08新 裕司 (3)本多聞中
457.63中塚 陸斗 (3)大原中
557.73濵田 陸翔 (3)鈴蘭台中
659.14木﨑 智也 (3)小部中
759.80佐野 凌 (3)玉津中
DNS平尾 穣司 (3)櫨谷中

 

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:11.20 q藤村 凜音 (3)須磨学園中
22:21.39岡田 悠佑 (2)高倉中
32:25.08近藤 倭人 (3)垂水中
42:27.67加藤 圭 (2)平野中
52:29.13中原 琉貴 (3)太山寺中
62:29.95髙橋 甚 (3)桃山台中
72:31.70山口 蒼真 (2)御影中
82:40.65大西 恢吏 (3)櫨谷中
DNS岩波 翔太 (3)北神戸中

男子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:13.64 q木下 秀平 (3)垂水東中
22:21.46前田 琉聖 (3)滝川中
32:27.36杉井 慶成 (3)神戸長坂中
42:31.30溝下 航太 (2)桜が丘中
52:33.13西森 大芽 (2)北神戸中
62:42.72山口 暖人 (3)櫨谷中
72:55.12岡村 吏一 (2)本多聞中
83:15.08島岡 修生 (2)西神中
DNS西野 直樹 (3)鷹匠中

男子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:11.07 q米澤 輝 (3)玉津中
22:27.24松田 賢志 (3)井吹台中
32:34.28森 駿翔 (2)押部谷中
42:34.53廣嶋 聡 (3)鷹匠中
52:36.37長野 航大 (3)住吉中
62:37.53須﨑 泰誠 (2)有野中
72:38.75大﨑 幹太 (2)西神中
82:39.18半田 晃士 (2)小部中

男子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:11.43 q松本 圭吾 (3)上野中
22:21.12木幡 芳紀 (3)灘中
32:22.03中田 悠翔 (3)大池中
42:24.06坂 翔真 (3)神戸長坂中
52:39.79山本 凌緋 (2)湊川中
62:47.05西田 映 (2)本庄中
72:54.10矢島 啓太 (3)塩屋中
83:00.51小出 亘 (2)山田中

男子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:15.34 q安富 輝 (3)本山中
22:29.23杉本 優心 (3)原田中
32:33.46古塚 智紀 (3)六甲中
42:34.03唐鎌 航 (2)魚崎中
52:34.79岡本 慎平 (3)太山寺中
62:38.21瀧埜 蒼 (2)大原中
72:58.32大山 恭平 (3)有野中
DNS別宗 諒 (3)有野北中

男子中学 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:17.70 q松本 尚也 (3)有野北中
22:26.94中川 俊祐 (3)高倉中
32:29.44戸田 晴樹 (2)平野中
42:30.44安見 郁哉 (2)御影中
52:34.41眞鍋 海聖 (3)桃山台中
62:39.32櫻根 吉秀 (3)滝川中
72:40.36井口 翔太 (3)井吹台中
DNS新井 和彬 (3)星陵台中

男子中学 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:12.99 q河村 銀士 (3)鈴蘭台中
22:13.55 q山口 大空 (3)大原中
32:23.77北林 碧 (3)大池中
42:26.13古城 巧翔 (3)垂水中
52:27.70田中 輝斗 (3)魚崎中
62:39.22野間 敦也 (2)住吉中
72:42.55大竹 悠人 (2)本庄中
DNS林 健太 (2)本山中

 

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:07.48米澤 輝 (3)玉津中
22:08.02河村 銀士 (3)鈴蘭台中
32:08.95松本 圭吾 (3)上野中
42:10.30木下 秀平 (3)垂水東中
52:11.09藤村 凜音 (3)須磨学園中
62:13.22山口 大空 (3)大原中
72:14.99松本 尚也 (3)有野北中
82:15.99安富 輝 (3)本山中

 

男子中学 1500m 予選

男子中学 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:37.56 q熊井 渓人 (3)大池中
24:41.95 q角藤 貫太 (2)太山寺中
34:49.22新免 航生 (3)山田中
44:56.01堀 琳太朗 (3)神大附中等
54:56.48織田 大輝 (2)御影中
65:03.73大森 晴斗 (3)本山南中
75:05.08山﨑 陽仁 (3)鷹匠中
85:06.78秋津 博登 (2)大原中
95:08.00佐藤 逞真 (2)本山中
105:08.29榎木 優仁 (2)桃山台中
115:09.73山田 釉月 (2)有野中
125:16.11野村 優輝 (2)港島学園
135:20.29山田 陽大 (2)白川台中
145:21.71佐々木匠斗 (2)伊川谷中
155:22.46堀 陽瑛 (2)塩屋中
165:36.16秋山 武蔵 (2)福田中
176:26.37髙田 梗太 (2)魚崎中

男子中学 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:32.21 q岩﨑 壮真 (3)湊川中
24:33.99 q脇田 幸輝 (3)大池中
34:49.10橋本 友樹 (3)桃山台中
44:54.35平井 瑛貴 (3)北神戸中
54:59.48西河 慶十 (3)玉津中
65:05.21竹内 大翔 (2)有野北中
75:12.25上田 慧悟 (2)本多聞中
85:13.26池嶋 一真 (2)高倉中
95:16.20松山 十和 (3)櫨谷中
105:20.36矢野 楓大 (2)小部中
115:21.44上野 楓人 (2)本庄中
125:21.77朝岡 千響 (3)鷹取中
135:23.29廣島 芳活 (2)西神中
145:23.60橋本 直柔 (3)御影中
155:24.38村瀬 太郎 (2)塩屋中
165:30.82今西 春仁 (2)垂水中
175:40.13田原 知樹 (2)伊川谷中

男子中学 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:31.16 q石松 直樹 (3)大原中
24:37.28 q小林 誉昇 (3)垂水中
34:37.64 q岩槻 誉 (3)北神戸中
44:45.21磯部煌太郎 (2)唐櫃中
54:45.29笹岡 樹 (3)原田中
64:47.21鰰澤 颯大 (3)井吹台中
74:50.00丸岡 良伍 (3)湊川中
85:01.73石井 大喜 (2)岩岡中
95:10.46中澤 翔馬 (2)押部谷中
105:13.53岡田 大和 (3)灘中
115:14.28中野 慶斗 (2)上野中
125:16.99村田 柊海 (2)鈴蘭台中
135:17.78上村 大河 (3)櫨谷中
145:22.33上山 澄空 (3)太山寺中
155:23.12中村 海浬 (2)塩屋中
165:53.84田路 獅誠 (2)西神中
176:19.47福田 優希 (3)有馬中

男子中学 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:36.36 q竹田 優人 (3)大池中
24:37.30 q斎藤 優人 (3)滝川中
34:44.87平山 凱也 (2)伊川谷中
44:45.08小池 崇翔 (3)桃山台中
54:46.80東野 暉平 (3)神戸長坂中
64:48.87中野 元翔 (2)北神戸中
74:51.49植木 優仁 (3)歌敷山中
85:01.20渡辺真紗斗 (2)本多聞中
95:05.49神田 隼羽 (2)湊川中
105:06.64松枝晋ノ介 (2)福田中
115:08.97武田 翔吾 (3)太山寺中
125:10.07栁下 容輝 (3)櫨谷中
135:18.18朝日 亮太 (3)鈴蘭台中
145:25.85長谷川 令 (3)井吹台中
155:29.64藤澤 壮 (2)灘中
DNS春田 祥伍 (2)舞子中

男子中学 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:38.08 q坂本 一馬 (2)港島学園
24:38.32 q松本 暖生 (3)神戸長坂中
34:51.16石橋 幹太 (3)歌敷山中
44:51.63岡嶋 翔太 (3)星陵台中
54:53.62吉弘 圭吾 (2)有野北中
64:53.93樋口 牙音 (2)高倉中
75:01.94薬師寺統巳 (3)平野中
85:05.29長尾 優 (3)住吉中
95:08.59荒木 良太 (3)滝川中
105:13.53飛鳥 優斗 (2)鈴蘭台中
115:13.55吉村 漣 (2)大原中
125:22.31濱岸 礼於 (3)鷹匠中
135:31.22中川 和音 (2)本山中
145:44.25小段 文人 (2)横尾中
DNS若菜 来喜 (2)桜が丘中
DNS井上 結太 (2)六甲中

男子中学 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:36.07 q林 祐大 (3)本山中
24:36.45 q髙田 滉翔 (2)有野中
34:51.82瀬川 柊也 (2)平野中
44:52.18黒澤 秀喜 (2)神戸長坂中
54:53.23安田 吏壱 (2)高倉中
64:54.78野妻七夏都 (2)本庄中
75:03.65早川 颯太 (3)御影中
85:05.62寺坂 晃一 (3)本山南中
95:20.86益永 信敦 (2)灘中
105:22.45飴山 照英 (3)滝川中
115:23.09村主 亮 (3)押部谷中
125:36.49安藤 蓮 (2)住吉中
135:50.11山田 翔真 (2)長田中
DNS前田 涼太 (3)星陵台中
DNS大塚 麻生 (2)小部中
DNS寺垣 勇希 (2)六甲中

男子中学 1500m 予選7組

順位記録選手所属
14:36.13 q赤尾 光秋 (3)小部中
24:36.56 q凪 恒之介 (3)平野中
34:45.31末吉 春稀 (2)玉津中
44:49.67犬飼康太郎 (3)桜が丘中
54:56.44河合 大志 (2)本多聞中
64:58.14福冨 翔 (2)有野中
74:58.30川上 由人 (2)本庄中
84:59.06島廻 隼人 (3)白川台中
95:02.29松瀬 葵 (2)港島学園
105:06.28栁瀨 太翔 (2)山田中
115:06.78石川 慎翔 (2)多聞東中
125:09.31河野 開陸 (2)須磨学園中
135:13.89池田 優輝 (3)井吹台中
145:20.28榎本 伊純 (2)鷹匠中
155:27.39米今 太郎 (2)魚崎中
165:35.41友村 匠 (2)住吉中

 

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:18.25熊井 渓人 (3)大池中
24:18.73脇田 幸輝 (3)大池中
34:19.97竹田 優人 (3)大池中
44:24.00林 祐大 (3)本山中
54:24.13赤尾 光秋 (3)小部中
64:29.91凪 恒之介 (3)平野中
74:30.50松本 暖生 (3)神戸長坂中
84:31.84小林 誉昇 (3)垂水中
94:34.79岩﨑 壮真 (3)湊川中
104:36.68斎藤 優人 (3)滝川中
114:37.46石松 直樹 (3)大原中
124:37.94角藤 貫太 (2)太山寺中
134:39.73坂本 一馬 (2)港島学園
144:41.71髙田 滉翔 (2)有野中
154:47.50岩槻 誉 (3)北神戸中

 

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:14.44谷口 柚樹 (3)有馬中
210:14.82安東 青龍 (3)鈴蘭台中
310:16.66山端 優宏 (2)高倉中
410:20.29中谷 絆碧 (2)鷹取中
510:20.54奥田 直紀 (2)小部中
610:21.77井上 智尋 (3)神戸長坂中
710:21.91京川 大真 (3)鷹取中
810:22.54近藤 志郎 (3)櫨谷中
910:22.74安田 大翔 (2)本山南中
1010:29.73三浦 晴 (3)長峰中
1110:31.98夛田 楓 (3)長峰中
1210:32.53前田 流星 (2)北神戸中
1310:34.27辰巳 翔大 (3)太山寺中
1410:36.46田中 大晴 (2)伊川谷中
1510:36.51井上 悠 (2)本山中
1610:44.54廣瀬 悠太 (2)伊川谷中
1710:44.65伊藤 克希 (2)湊川中
1810:45.67進藤 志温 (3)桃山台中
1910:55.06鳥越大二郎 (2)本山南中
2011:00.15堀内 拓明 (2)東落合中
2111:00.35岡嶋 大弦 (3)住吉中
2211:02.39谷口 悠 (3)灘中
2311:02.89今里 拓磨 (3)高倉中
2411:06.35井内 晴太 (2)井吹台中
2511:09.65灰塚 優翔 (2)港島学園
2611:14.26磯﨑 拓人 (3)本庄中
2711:14.68作田壮一朗 (3)鈴蘭台中
2811:17.73寺本 慶斗 (3)長峰中
2911:18.27佐藤 良祐 (2)本庄中
3011:18.78梶 智哉 (3)本多聞中
3111:19.85井上 朋哉 (2)井吹台中
3211:27.37吉村 幸平 (3)多聞東中
3311:27.82久保 佑太 (2)鈴蘭台中
3411:50.32渡部 琥有 (2)伊川谷中
3512:01.63福家 望 (2)六甲中
3612:04.49平谷 優志 (2)港島学園
3712:10.99小幡 陸 (2)六甲中
3812:11.11欅田 晴希 (2)本庄中
DNS村野 颯志 (2)塩屋中
DNS森本康一郎 (2)星陵台中
DNS樋上昂志郎 (3)本山南中
DNS足立 玲 (3)有野中
DNS中村 俊貴 (3)灘中
DNS横山 蒼空 (3)住吉中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:14.98三浦 晋矢 (3)大原中
29:21.94菱田 紘翔 (3)有野北中
39:28.12奥村 俊太 (2)大池中
49:28.20磯和 琳 (3)大原中
59:34.52安田 圭吾 (3)平野中
69:35.99多鹿 優里 (3)平野中
79:36.53光田 晴希 (3)大池中
89:36.76栁瀬 貴行 (3)御影中
99:41.51中山 涼哉 (3)太山寺中
109:41.80古川 翔夢 (3)北神戸中
119:42.14川野詩衣名 (3)北神戸中
129:43.59佐伯 知哉 (3)神戸長坂中
139:43.75美藤 和人 (3)大原中
149:44.03小阪 圭人 (3)葺合中
159:48.58堀江 蒼太 (3)玉津中
169:49.87岩崎 杏汰 (3)玉津中
179:50.11石地 陽向 (3)大池中
189:50.97橋本 魁人 (3)小部中
199:52.10中川 颯太 (3)高倉中
209:55.32橋本 昊太 (2)星陵台中
219:58.53井上 結太 (3)有野北中
229:59.52奥 琢磨 (2)有野北中
239:59.69橋本 和希 (3)桃山台中
2410:00.01大久保晃希 (3)平野中
2510:00.29森 宇宙 (3)神戸長坂中
2610:07.07武曽 朋央 (3)本山中
2710:08.39前田 大貴 (2)御影中
2810:11.27長畑 優真 (3)星陵台中
2910:11.52清水 悠都 (3)玉津中
3010:13.01向井 彩人 (3)太山寺中
3110:15.33平野 歩 (3)小部中
3210:15.92賀門 航平 (3)湊川中
3310:17.67二方 龍斗 (3)塩屋中
3410:18.93橋本穣太郎 (2)押部谷中
3510:19.25西 洸平 (2)神大附中等
3610:24.86金 詩穏 (3)櫨谷中
3710:29.51柴田 拓人 (2)井吹台中
3810:34.51多喜田和磨 (3)鷹匠中
3910:37.26中田 大葵 (3)櫨谷中
4010:40.13西山 主税 (3)湊翔楠中
4110:45.82清水 真斗 (3)御影中
4211:05.42野田 優心 (3)鷹匠中
4311:35.21豊田隆之佑 (2)塩屋中
4411:39.55林 秀登 (3)湊川中
DNS乾 文人 (3)本山中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:14.98三浦 晋矢 (3)大原中
29:21.94菱田 紘翔 (3)有野北中
39:28.12奥村 俊太 (2)大池中
49:28.20磯和 琳 (3)大原中
59:34.52安田 圭吾 (3)平野中
69:35.99多鹿 優里 (3)平野中
79:36.53光田 晴希 (3)大池中
89:36.76栁瀬 貴行 (3)御影中
99:41.51中山 涼哉 (3)太山寺中
109:41.80古川 翔夢 (3)北神戸中
119:42.14川野詩衣名 (3)北神戸中
129:43.59佐伯 知哉 (3)神戸長坂中
139:43.75美藤 和人 (3)大原中
149:44.03小阪 圭人 (3)葺合中
159:48.58堀江 蒼太 (3)玉津中
169:49.87岩崎 杏汰 (3)玉津中
179:50.11石地 陽向 (3)大池中
189:50.97橋本 魁人 (3)小部中
199:52.10中川 颯太 (3)高倉中
209:55.32橋本 昊太 (2)星陵台中
219:58.53井上 結太 (3)有野北中
229:59.52奥 琢磨 (2)有野北中
239:59.69橋本 和希 (3)桃山台中
2410:00.01大久保晃希 (3)平野中
2510:00.29森 宇宙 (3)神戸長坂中
2610:07.07武曽 朋央 (3)本山中
2710:08.39前田 大貴 (2)御影中
2810:11.27長畑 優真 (3)星陵台中
2910:11.52清水 悠都 (3)玉津中
3010:13.01向井 彩人 (3)太山寺中
3110:14.44谷口 柚樹 (3)有馬中
3210:14.82安東 青龍 (3)鈴蘭台中
3310:15.33平野 歩 (3)小部中
3410:15.92賀門 航平 (3)湊川中
3510:16.66山端 優宏 (2)高倉中
3610:17.67二方 龍斗 (3)塩屋中
3710:18.93橋本穣太郎 (2)押部谷中
3810:19.25西 洸平 (2)神大附中等
3910:20.29中谷 絆碧 (2)鷹取中
4010:20.54奥田 直紀 (2)小部中
4110:21.77井上 智尋 (3)神戸長坂中
4210:21.91京川 大真 (3)鷹取中
4310:22.54近藤 志郎 (3)櫨谷中
4410:22.74安田 大翔 (2)本山南中
4510:24.86金 詩穏 (3)櫨谷中
4610:29.51柴田 拓人 (2)井吹台中
4710:29.73三浦 晴 (3)長峰中
4810:31.98夛田 楓 (3)長峰中
4910:32.53前田 流星 (2)北神戸中
5010:34.27辰巳 翔大 (3)太山寺中
5110:34.51多喜田和磨 (3)鷹匠中
5210:36.46田中 大晴 (2)伊川谷中
5310:36.51井上 悠 (2)本山中
5410:37.26中田 大葵 (3)櫨谷中
5510:40.13西山 主税 (3)湊翔楠中
5610:44.54廣瀬 悠太 (2)伊川谷中
5710:44.65伊藤 克希 (2)湊川中
5810:45.67進藤 志温 (3)桃山台中
5910:45.82清水 真斗 (3)御影中
6010:55.06鳥越大二郎 (2)本山南中
6111:00.15堀内 拓明 (2)東落合中
6211:00.35岡嶋 大弦 (3)住吉中
6311:02.39谷口 悠 (3)灘中
6411:02.89今里 拓磨 (3)高倉中
6511:05.42野田 優心 (3)鷹匠中
6611:06.35井内 晴太 (2)井吹台中
6711:09.65灰塚 優翔 (2)港島学園
6811:14.26磯﨑 拓人 (3)本庄中
6911:14.68作田壮一朗 (3)鈴蘭台中
7011:17.73寺本 慶斗 (3)長峰中
7111:18.27佐藤 良祐 (2)本庄中
7211:18.78梶 智哉 (3)本多聞中
7311:19.85井上 朋哉 (2)井吹台中
7411:27.37吉村 幸平 (3)多聞東中
7511:27.82久保 佑太 (2)鈴蘭台中
7611:35.21豊田隆之佑 (2)塩屋中
7711:39.55林 秀登 (3)湊川中
7811:50.32渡部 琥有 (2)伊川谷中
7912:01.63福家 望 (2)六甲中
8012:04.49平谷 優志 (2)港島学園
8112:10.99小幡 陸 (2)六甲中
8212:11.11欅田 晴希 (2)本庄中

 

男子中学 110mH(0.914m) 予選

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組(+3.0)

順位記録選手所属
116.66 q中谷 優海 (3)平野中
216.83 q山口 翔太 (3)井吹台中
317.17 q坂田幸士郎 (3)有野北中
417.54小池 凌央 (3)上野中
519.67村井 洸太 (2)向洋中
619.70齋藤 駿介 (3)神戸長坂中
DNS中本 崇斗 (2)大原中
DNS酒井 春名 (3)星陵台中

男子中学 110mH(0.914m) 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
115.83 q西田 英史 (3)北神戸中
217.48山口 悟 (3)太山寺中
318.68中谷 涼 (3)神戸長坂中
418.85木下 直翔 (2)井吹台中
519.08服部咲羽人 (2)塩屋中
DNS大石 有哉 (3)向洋中
DNS立花 陽向 (2)大原中
DNS広瀬 出海 (2)玉津中

男子中学 110mH(0.914m) 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
115.94 q荒藤 樹 (3)原田中
216.17 q小谷 将馬 (3)有野北中
317.49村瀨 晴飛 (3)太山寺中
417.56中島 真拓 (3)白川台中
518.74田中 理工 (3)星陵台中
620.88福田 晴輝 (2)舞子中
DNS藤井 佑誠 (2)渚中
DNS中西 颯良 (3)鈴蘭台中

男子中学 110mH(0.914m) 予選4組(+6.0)

順位記録選手所属
117.09 q松谷 颯汰 (3)塩屋中
217.47 q中畑 仁 (2)玉津中
319.43中村 文哉 (2)有野中
419.67尾副 宏樹 (2)櫨谷中
519.88仁平 唯吹 (3)白川台中
DNF今端 一晟 (3)北神戸中
DNS下田 楽人 (3)鈴蘭台中
DNS平野 佑弥 (3)原田中

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(+3.0)

順位記録選手所属
114.89西田 英史 (3)北神戸中
215.98小谷 将馬 (3)有野北中
316.03荒藤 樹 (3)原田中
416.67山口 翔太 (3)井吹台中
516.69松谷 颯汰 (3)塩屋中
616.91中谷 優海 (3)平野中
717.66中畑 仁 (2)玉津中
819.96坂田幸士郎 (3)有野北中

 

男子中学 4×100m 予選

男子中学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.27長尾 辰郎 (3)
大内 秀磨 (3)
藤瀬 彰吾 (2)
鷲尾 薫 (3)
舞子中
248.93中村 颯斗 (3)
柴田 暖斗 (3)
濵田 陸翔 (3)
下田 楽人 (3)
鈴蘭台中
349.36吉田 駿作 (3)
髙木 優太 (3)
大屋 昊 (2)
佐田國敦也 (3)
多聞東中
449.65長友琉稀斗 (2)
木﨑 智也 (3)
藤本 壮太 (3)
福高 夢晴 (3)
小部中
550.26大達 夢斗 (2)
西谷 光平 (3)
井手 零二 (3)
谷口 直斗 (3)
渚中
DNF建沼 駿輝 (3)
田中 理工 (3)
久保田侑矢 (3)
江良 柾人 (2)
星陵台中
DNS


櫨谷中
DNS


大池中

男子中学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.63 q新澤 悠人 (2)
坂田幸士郎 (3)
本田 幸真 (2)
小谷 将馬 (3)
有野北中
247.68友松 暉良 (3)
河野 裕人 (3)
中塚 陸斗 (3)
菊池 龍介 (2)
大原中
347.95田中 良輝 (2)
山城翔大朗 (2)
北住 隼士 (3)
東山小太郎 (2)
高倉中
448.14北川 海吏 (3)
三浦 勢悟 (2)
山口 陽洋 (2)
中村 陽空 (3)
伊川谷中
548.81福田 陸 (3)
藤田 悠真 (2)
上木 陽斗 (3)
糸田 大翔 (2)
山田中
649.45田中 諒 (3)
黒田朱有斗 (2)
柏木 咲人 (2)
福田 青空 (3)
垂水東中
749.62出田 大翔 (2)
松谷 颯汰 (3)
服部咲羽人 (2)
上東 陸斗 (3)
塩屋中
DNS


神戸長坂中

男子中学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.50 q髙橋 翔真 (3)
斉藤 涼介 (3)
三浦 康佑 (3)
林 将輝 (3)
御影中
246.76 q藤本 陽起 (3)
寺田 瑛斗 (3)
山口 翔太 (3)
福 稜汰 (3)
井吹台中
347.47服部 司 (3)
中川 裕貴 (3)
中島 真拓 (3)
石坪 和歩 (3)
白川台中
448.68白石 遼 (3)
西岡 英資 (3)
南家 直樹 (3)
道安 優斗 (3)
長峰中
549.18北野 陽大 (2)
山口 悟 (3)
村瀨 晴飛 (3)
米津 忠哉 (3)
太山寺中
649.66藤原 翔也 (2)
溜水 瑠偉 (2)
吉田 昴平 (2)
春名 柊摩 (3)
桃山台中
754.19福原 大誠 (3)
苗村 和澄 (3)
石田 晃己 (3)
福田 優希 (3)
有馬中
DQ R2戸谷 優太 (3)
多田 有輝 (3)
西山 大城 (3)
山中 悠生 (3)
鷹匠中

男子中学 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
146.64 q千田 一輝 (3)
佐野 凌 (3)
中畑 仁 (2)
久米 晴人 (3)
玉津中
247.35 q木幡 芳紀 (3)
松尾 朋哉 (2)
柳田 蓮斗 (2)
井上 旺佑 (3)
灘中
348.74木下 晴翔 (3)
大西 陸斗 (2)
久保 楓 (3)
能津 昴輔 (3)
本山中
448.81南本 有亮 (3)
青木 威朔 (3)
鈴木 裕貴 (3)
藤村 凜音 (3)
須磨学園中
548.81中村 文哉 (2)
三枝 陸人 (2)
森 出琉 (2)
國方 一成 (3)
有野中
652.71遠藤慎之介 (2)
山下 侑馬 (2)
小西一太朗 (2)
菅原 海斗 (3)
鷹取中
753.34江見 直哉 (2)
吉田 英樹 (2)
下谷 知輝 (2)
野原 頼人 (2)
魚崎中
DNF谷川 颯健 (2)
髙岡 楓雅 (2)
立石 健太 (2)
山口 隼太 (3)
住吉中

男子中学 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
146.35 q粟田 悠斗 (3)
谷 一輝 (2)
山本 修平 (3)
織田 誠也 (3)
押部谷中
247.17 q寺西 俊樹 (3)
後藤 達人 (3)
隅井裕希人 (3)
杉山 洸介 (3)
西神中
347.81濱谷 颯生 (3)
梶原 康平 (2)
新 裕司 (3)
川田 悠貴 (2)
本多聞中
448.87青山 昇平 (2)
口原 優登 (3)
河端 麗桜 (3)
小川昂太郎 (2)
上野中
549.99川﨑 良馬 (2)
瓜生 一翔 (3)
小巻 隼士 (3)
明石 光希 (3)
本庄中
652.56川崎 友聖 (2)
川端 隆志 (3)
平井 優弥 (2)
原田 正隆 (2)
桜が丘中
DNS


長田中
DNS


神大附中等

男子中学 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
145.31 q丸尾 琢磨 (3)
西田 英史 (3)
今端 一晟 (3)
白髭 慶乙 (3)
北神戸中
247.82曽我 琢真 (2)
市耒 慶次 (3)
田中 宏明 (3)
中谷 優海 (3)
平野中
348.00小谷 櫂斗 (2)
平賀 玲生 (3)
石井 智也 (3)
嶋崎 晴太 (3)
本山南中
450.24山田 航大 (3)
平田 弘憲 (3)
徳田 丈人 (3)
中田 一澄 (3)
六甲中
550.28野々下勇輝 (3)
村井 洸太 (2)
岩﨑 星路 (2)
横田 優駕 (3)
向洋中
651.42前田 直希 (2)
殿村 朔 (2)
瀧尾 一稀 (2)
大山祐希 (2)
湊川中
DQ T2山口 正貴 (2)
名生稀伊介 (2)
松下 幸聖 (3)
荒藤 樹 (3)
原田中

 

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.10丸尾 琢磨 (3)
西田 英史 (3)
今端 一晟 (3)
白髭 慶乙 (3)
北神戸中
246.11千田 一輝 (3)
佐野 凌 (3)
中畑 仁 (2)
久米 晴人 (3)
玉津中
346.45新澤 悠人 (2)
坂田幸士郎 (3)
本田 幸真 (2)
小谷 将馬 (3)
有野北中
446.66粟田 悠斗 (3)
谷 一輝 (2)
山本 修平 (3)
織田 誠也 (3)
押部谷中
546.75藤本 陽起 (3)
寺田 瑛斗 (3)
山口 翔太 (3)
福 稜汰 (3)
井吹台中
646.95髙橋 翔真 (3)
斉藤 涼介 (3)
三浦 康佑 (3)
林 将輝 (3)
御影中
747.41寺西 俊樹 (3)
後藤 達人 (3)
隅井裕希人 (3)
杉山 洸介 (3)
西神中
847.51木幡 芳紀 (3)
松尾 朋哉 (2)
柳田 蓮斗 (2)
濱浦 功行 (3)
灘中

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70川瀨たろう (3)大原中
21m67織田 誠也 (3)押部谷中
31m67服部 司 (3)白川台中
41m67田代健太朗 (3)神戸長坂中
51m55定連 力 (3)太山寺中
61m50木山瑚太郎 (3)有野北中
71m45荒木 駿 (3)有野北中
81m40岡田 櫂斗 (2)本山南中
81m40和泉 投弥 (2)有野中
101m40堂本 幸成 (3)北神戸中
NM中村 季織 (2)白川台中
NM原田虎太郎 (2)山田中
NM松山 泰樹 (2)北神戸中
NM上田 泰成 (3)伊川谷中
NM石田 晃己 (3)有馬中
DNS大和田幸志 (3)鈴蘭台中
DNS永山 凌 (3)井吹台中
DNS藤原 大智 (2)大原中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m45 +1.6中島 一喜 (3)竜が台中
26m29 +5.2宮尾 真仁 (3)烏帽子中
35m85 +2.5友松 暉良 (3)大原中
45m81 +2.8竹中 聖波 (3)長田中
55m60 +2.1白髭 慶乙 (3)北神戸中
65m59 -1.3鷲尾 薫 (3)舞子中
75m54 +2.2能津 昴輔 (3)本山中
85m47 +1.4川崎 遥大 (3)神戸長坂中
95m35 +2.2九郎座聖己 (3)渚中
105m33 -0.2溜水 瑠偉 (2)桃山台中
115m26 +2.2佐藤 裕紀 (3)櫨谷中
125m23 +1.1蘆田 昌士 (3)福田中
135m22 +1.2濱崎 太聞 (3)櫨谷中
145m08 +0.6村上 翔紀 (3)有野北中
155m04 +0.4井手 零二 (3)渚中
165m03 +1.7中村 勇太 (3)井吹台中
175m02 +0.3吉田 駿作 (3)多聞東中
NM瀧口 空 (2)本山南中
NM福 稜汰 (3)井吹台中
NM結城 知大 (3)御影中
NM田中 宏明 (3)平野中
NM松本 優駿 (3)西神中
NM竹野 真矢 (2)住吉中
NM小幡 歩夢 (2)有野中
NM永井 煌大 (2)玉津中
NM島 華玖 (2)高倉中
NM平井 優弥 (2)桜が丘中
NM北垣 康太 (2)住吉中
NM宮尾 航 (2)塩屋中
NM岩田 大空 (3)有野北中
NM菅原 海斗 (3)鷹取中
NM米津 忠哉 (3)太山寺中
NM木高 勇樹 (3)長峰中
NM遠藤慎之介 (2)鷹取中
NM栗原 聡 (3)本山中
NM石田皓太郎 (3)長峰中
NM日野 紘 (2)伊川谷中
NM北野 陽大 (2)太山寺中
NM炬口 浩輝 (3)西神中
NM浅田 拓海 (3)北神戸中
NM大西 隆翔 (2)山田中
NM三井 駿 (3)白川台中
NM尾住 勇輝 (3)舞子中
NM木原 亮晴 (2)伊川谷中
NM長坂 周一 (2)上野中
NM仲谷 隆世 (3)御影中
NM平尾健太郎 (2)本多聞中
NM森 出琉 (2)有野中
NM森本 誠真 (2)港島学園
NM麓 理玖斗 (2)本庄中
NM山本 修平 (3)押部谷中
NM國屋 蒼馬 (2)本庄中
NM山本 魁星 (2)玉津中
NM坂本 朱琉 (2)本山南中
NM石坪 和歩 (3)白川台中
NM浮田 悠吾 (3)上野中
DNS川端 祐大 (3)神戸長坂中
DNS足達万早鷹 (3)大原中
DNS岸田 健幸 (3)向洋中
DNS北川 稜祐 (3)垂水中
DNS西端 大和 (2)向洋中
DNS毎熊 麗斗 (2)本多聞中
DNS平田 祥基 (3)高倉中
DNS上田 嵩悟 (2)湊川中
DNS戎 晴大 (2)押部谷中
DNS前田 直希 (2)湊川中

 

男子中学 三段跳 決勝

男子中学 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m33 +1.8後藤 達人 (3)西神中
211m78 -0.9北住 隼士 (3)高倉中
311m36 +0.4河野 裕人 (3)大原中
411m30 +2.1嶋崎 晴太 (3)本山南中
511m28 +2.0山下 大河 (3)大原中
611m15 +0.8青木 凜 (3)有野北中
711m03 +4.0三日月海斗 (3)有野北中
810m80 +3.4上木 陽斗 (3)山田中
NM前原 成貴 (2)住吉中
NM戸谷 優太 (3)鷹匠中
NM神足 悠生 (3)北神戸中
NM犬飼 命尊 (2)上野中
NM西澤 茂輝 (2)広陵中
NM田嶋 楓葵 (3)北神戸中
NM峰村 学士 (2)塩屋中
NM杉田 勇人 (3)上野中
DNS山本 樹 (2)渚中
DNS福池 蓮 (2)本山南中

 

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m24柏木 蓮斗 (2)玉津中
29m08村山 遼 (3)本山南中
38m93山下 和将 (3)灘中
48m92高橋 涼真 (3)有野北中
58m44桝浦 彪我 (2)伊川谷中
68m44三好 陽人 (3)白川台中
78m34岡脇 聖侍 (3)押部谷中
88m23安部 修悟 (3)櫨谷中
98m14岩﨑 星路 (2)向洋中
107m78苗村 和澄 (3)有馬中
117m61内田 琉斗 (3)長峰中
127m59奥野 舜 (2)本山南中
137m58神?? 舜人 (3)太山寺中
147m42池澤 蓮斗 (2)白川台中
157m12上山 虹翔 (2)太山寺中
167m11岸本 孝太 (3)有野中
177m02田中鷲仁生 (2)垂水中
NM北島 響 (2)大原中
NM友野 一磨 (3)押部谷中
NM永澤 航 (2)鈴蘭台中
NM米満 智大 (2)向洋中
NM麻田 隆真 (2)本山中
NM池田 颯大 (2)有野中
NM速見 和眞 (2)本山中
NM森 獅恩 (2)本多聞中
NM岡本 康希 (2)塩屋中
NM越智 亮太 (3)鈴蘭台中
DNS生駒 獅子 (3)北神戸中
DNS平井 紀慶 (3)神大附中等

 

男子中学 円盤投 決勝

男子中学 円盤投 決勝

順位記録選手所属
134m27池川 一哲 (3)鈴蘭台中
229m51森田 淳平 (3)福田中
328m85隈元 一聡 (3)大原中
426m78髙木 颯大 (3)塩屋中
526m70福田 陸 (3)山田中
625m52瀬島 颯天 (3)有野北中
721m94平田 陣 (3)本多聞中
818m18柴田 大夢 (3)玉津中
917m74前木場獅音 (2)白川台中
1015m33寒竹 悠人 (2)大原中
1114m57藤本 壮太 (3)小部中
1212m72川端 雅也 (2)垂水中
139m23林 蒼真 (2)鷹匠中
DNS工樂 瑛友 (2)鷹匠中

 

男子小学 100m タイムレース

男子小学 100m タイムレース1組(+5.2)

順位記録選手所属
114.67瓜谷航太朗 (6)魚崎小
214.68安波 万平 (6)魚崎小
315.36福嶋 一樹 (6)魚崎小
416.36山下 恭平 (6)有瀬小
516.73河内 悠悟 (6)魚崎小
616.80多聞 祥大 (6)有瀬小
717.84鈴木 涼太 (5)北五葉NAC
818.52辻 瑠維 (5)有野台NAC

男子小学 100m タイムレース2組(+2.1)

順位記録選手所属
115.08中野 友貴 (5)東舞子小
215.57梅村 俊丞 (5)小束山小
317.00森口祥一朗 (5)会下山RC
417.13玉利 怜音 (6)東舞子小
517.37西山虎太郎 (5)有瀬小
617.46籔内 鉄太 (5)会下山RC
717.52中塚 瑞輝 (5)北五葉NAC
DNS西野 遙斗 (6)有野台NAC

男子小学 100m タイムレース3組(+3.8)

順位記録選手所属
115.13平岡 大輔 (5)北五葉NAC
215.51堀田 蒼心 (6)東舞子小
315.55西海 光馬 (5)有野台NAC
415.58緒方 友哉 (6)有野台NAC
515.91藤野 僚祐 (5)北五葉NAC
616.39平岡 奏亜 (5)会下山RC
DNS山村亮太朗 (6)乙木小
DNS中村 魁斗 (5)北五葉NAC

男子小学 100m タイムレース4組(+3.3)

順位記録選手所属
113.58小田 恭平 (5)T&F KOBE
214.09太田 陸希 (5)北五葉NAC
314.44前田 悠斗 (6)霞ケ丘小
414.84中村 佑空 (6)有瀬小
515.01植田 都生 (6)有瀬小
615.06西本 勢也 (5)有瀬小
715.49河内 岳 (6)有野台NAC
815.75前田 和希 (6)会下山RC
915.80岡部 季 (6)会下山RC

男子小学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.58 +3.3小田 恭平 (5)T&F KOBE
214.09 +3.3太田 陸希 (5)北五葉NAC
314.44 +3.3前田 悠斗 (6)霞ケ丘小
414.67 +5.2瓜谷航太朗 (6)魚崎小
514.68 +5.2安波 万平 (6)魚崎小
614.84 +3.3中村 佑空 (6)有瀬小
715.01 +3.3植田 都生 (6)有瀬小
815.06 +3.3西本 勢也 (5)有瀬小
915.08 +2.1中野 友貴 (5)東舞子小
1015.13 +3.8平岡 大輔 (5)北五葉NAC
1115.36 +5.2福嶋 一樹 (6)魚崎小
1215.49 +3.3河内 岳 (6)有野台NAC
1315.51 +3.8堀田 蒼心 (6)東舞子小
1415.55 +3.8西海 光馬 (5)有野台NAC
1515.57 +2.1梅村 俊丞 (5)小束山小
1615.58 +3.8緒方 友哉 (6)有野台NAC
1715.75 +3.3前田 和希 (6)会下山RC
1815.80 +3.3岡部 季 (6)会下山RC
1915.91 +3.8藤野 僚祐 (5)北五葉NAC
2016.36 +5.2山下 恭平 (6)有瀬小
2116.39 +3.8平岡 奏亜 (5)会下山RC
2216.73 +5.2河内 悠悟 (6)魚崎小
2316.80 +5.2多聞 祥大 (6)有瀬小
2417.00 +2.1森口祥一朗 (5)会下山RC
2517.13 +2.1玉利 怜音 (6)東舞子小
2617.37 +2.1西山虎太郎 (5)有瀬小
2717.46 +2.1籔内 鉄太 (5)会下山RC
2817.52 +2.1中塚 瑞輝 (5)北五葉NAC
2917.84 +5.2鈴木 涼太 (5)北五葉NAC
3018.52 +5.2辻 瑠維 (5)有野台NAC

 

男子小学 1500m 決勝

男子小学 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:09.37久保田飛羽 (5)北五葉NAC
25:37.53高橋 健人 (6)小寺小
35:38.99石井亮太郎 (6)魚崎小
45:46.05橋本栄蒔郎 (5)押部谷小
55:50.87吉田 昂汰 (6)霞ケ丘小
66:00.52藤田楓右我 (5)平野小
76:03.31水久保 龍 (6)東舞子小
86:10.53佐古藤 惇 (6)岩岡AC
96:20.54井上 貫太 (6)北五葉NAC
106:33.52藤原 功光 (6)東舞子小
116:35.60近藤壮一郎 (6)東舞子小
126:36.27橋口 洸 (6)乙木小
136:37.59安原 悠人 (6)乙木小
146:37.80野田 健介 (5)福田小
DNS石井洸次郎 (6)魚崎小

 

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
11:00.28田鍋 太陽 (6)
植田 都生 (6)
中村 佑空 (6)
西田 海李 (6)
有瀬小A
21:00.90福嶋 一樹 (6)
瓜谷航太朗 (6)
河内 悠悟 (6)
安波 万平 (6)
魚崎小
31:03.09出嶋 丈雅 (5)
岩本 海聖 (5)
内海 佑飛 (5)
西本 勢也 (5)
有瀬小B
41:03.93大田朔太郎 (6)
戸田 逸斗 (6)
西本 匡志 (6)
川﨑 敬太 (6)
平野小
51:04.94鈴木 涼太 (5)
平岡 大輔 (5)
中塚 瑞輝 (5)
太田 陸希 (5)
北五葉NAC
61:05.01緒方 友哉 (6)
辻 瑠維 (5)
河内 岳 (6)
西海 光馬 (5)
有野台NAC
DQ T1水久保 龍 (6)
堀田 蒼心 (6)
藤原 功光 (6)
玉利 怜音 (6)
東舞子小
DQ RB前田 和希 (6)
平岡 奏亜 (5)
森口祥一朗 (5)
岡部 季 (6)
会下山RC

 

女子一般高校 100m 予選

女子一般高校 100m 予選1組(+4.1)

順位記録選手所属
111.99 q佃 光紗 (3)山手女高
212.90山村 実鈴 (3)東灘高
313.07水江 麻友 (2)神戸高塚高
413.19柏木 千弦 (3)神大附中等
513.62高田 結衣 (2)神戸高
614.50菅 玲花 (2)舞子高
714.91小山 美咲 (3)須磨翔風高
DQ FS竹内 萌華 (3)葺合高
DNS泉村 心愛 (2)神戸北高

女子一般高校 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
112.26 q平田 未来 (3)園田学園女子大
212.88 q本橋めぐみ (2)伊川谷北高
312.97白水 海月 (2)伊川谷高
413.45中村 優花 (2)葺合高
513.49山元紗代子 (3)須磨学園高
613.94田谷 有菜 (1)啓明高
714.77髙岸 夏実 (2)御影高
815.20濱田亜紀子神戸市陸協
DNS時枝 瑞綺 (3)神戸高

女子一般高校 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
112.48 q三村 萌 (2)武庫川女子大
213.05尾田 幸音 (2)園田学園女子大
313.08柳井 夏美 (2)星陵高
414.19坂根 夕月 (3)神戸星城高
514.37八雲 初美鳩印G&T
614.57旭 かほり (2)長田高
714.86川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
815.30山上 佳那 (2)六甲アイ高
DNS時札菜々夏 (3)神戸高塚高

女子一般高校 100m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
112.59 q宮田 乙葉 (2)甲南大
212.72 q山口 愛夏 (3)御影高
313.39廣瀬 凜音 (3)須磨東高
413.43上田 彩乃 (2)長田高
513.45奥住 夏帆 (2)神戸星城高
614.10森田 華帆 (2)伊川谷北高
714.98安喜 友香 (2)夢野台高
DNS石元 美優 (3)北須磨高
DNS西本 美桜 (2)須磨友が丘高

女子一般高校 100m 予選5組(+3.6)

順位記録選手所属
112.57 q石川 結万 (2)滝川第二高
213.10清原 琉花 (3)神戸鈴蘭台高
313.40田﨑 舞桜 (1)園田学園女子大
414.10桐山 結衣 (3)親和高
514.33坂口 陽菜 (3)舞子高
614.58本間 明子ユニバーSC
714.82飛田くるみ (2)六甲アイ高
DNS桑野 葵 (1)山手女高

女子一般高校 100m 予選6組(+3.5)

順位記録選手所属
112.90 q千葉 菜生 (1)甲南大
213.01倉元 実子 (1)滝川第二高
313.17中村 美紀 (3)須磨学園高
413.49清水 結羽 (2)須磨東高
513.51浅田 麻帆 (1)神大附中等
613.56川上 都咲 (2)親和高
714.11津田 朝菜 (3)啓明高
814.22浅原 妃那 (2)須磨友が丘高

 

女子一般高校 100m 決勝

女子一般高校 100m 決勝(+4.8)

順位記録選手所属
111.81佃 光紗 (3)山手女高
212.03平田 未来 (3)園田学園女子大
312.08三村 萌 (2)武庫川女子大
412.26宮田 乙葉 (2)甲南大
512.39本橋めぐみ (2)伊川谷北高
612.52山口 愛夏 (3)御影高
712.52石川 結万 (2)滝川第二高
812.69千葉 菜生 (1)甲南大

 

女子一般高校 200m 予選

女子一般高校 200m 予選1組(+2.7)

順位記録選手所属
127.29 q毛利 寧寧 (2)御影高
228.16 q三浦 奈緒 (3)須磨学園高
328.44上月 亜美 (1)園田学園女子大
428.73坂口 小夏 (3)神戸北高
529.59岩崎 京香 (2)神戸高専
630.07丹羽 賀鈴 (2)葺合高
732.24西川 美羽 (2)神戸甲北高
835.25濱田亜紀子神戸市陸協

女子一般高校 200m 予選2組(+2.5)

順位記録選手所属
126.88 q平野芙佑花 (1)甲南大
227.18 q横田 桃子 (1)山手女高
329.07林 めぐみ (3)東灘高
429.48上島 杏月 (1)親和高
530.07平野 未雪 (1)神大附中等
632.35岡田 来未 (2)夢野台高
DNS治岡 愛結 (3)須磨東高
DNS神吉愛実結 (2)育英高

女子一般高校 200m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
127.06 q大森 香奈 (3)啓明高
228.00 q森尾 美月 (3)神大附中等
329.05前田 望来 (3)御影高
429.11石川 彩花 (2)神戸星城高
530.73松尾 日向 (2)滝川第二高
633.24伊藤 佳乃 (3)須磨学園高
DNS車田 蒼衣 (3)葺合高
DNS大北 那央 (2)神戸高

女子一般高校 200m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
125.85 q寺本 葵 (1)滝川第二高
226.07 q岩田 乃映 (1)山手女高
329.27村井 萌子 (2)須磨東高
430.14坪内 観寿 (2)東灘高
530.49吉岡 流菜 (2)神戸甲北高
631.30坂口 未来 (2)親和高
DNS田﨑 舞桜 (1)園田学園女子大

 

女子一般高校 200m 決勝

女子一般高校 200m 決勝(+3.5)

順位記録選手所属
125.72寺本 葵 (1)滝川第二高
226.08岩田 乃映 (1)山手女高
326.30平野芙佑花 (1)甲南大
426.71横田 桃子 (1)山手女高
527.05大森 香奈 (3)啓明高
627.22毛利 寧寧 (2)御影高
727.88森尾 美月 (3)神大附中等
828.23三浦 奈緒 (3)須磨学園高

 

女子一般高校 400m 予選

女子一般高校 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.79 q松尾 季奈 (1)立命館大
21:04.43佐長 亜彩 (3)神戸大
31:05.10阿部 悠峰 (3)東灘高
41:09.38土部紗貴子 (3)伊川谷北高
51:10.43吉村 恵奈 (2)須磨翔風高
61:10.75北 菜々美 (2)須磨学園高
71:18.86蔭山 結月 (3)親和高
DNS伊藤 千夏 (3)伊川谷高
DNS山口 璃子 (2)兵庫高

女子一般高校 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:02.23 q粟津 志帆 (3)須磨東高
21:02.87 q篠田ちひろ (1)山手女高
31:03.52 q喜多 葉月 (2)長田高
41:04.47古川 桜子 (3)神戸龍谷高
51:06.10嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
61:06.55河下 桃子 (2)御影高
71:08.36大原 千知 (3)葺合高
81:09.16笹原 梨花 (3)星陵高
91:10.01日野谷レナ (3)須磨学園高

女子一般高校 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:01.06 q大原 夕奈 (2)神大附中等
21:03.39 q中島 里菜 (3)北須磨高
31:05.79森 結花 (3)神戸北高
41:06.56浦田 和 (2)葺合高
51:07.02ソープ愛璃 (1)山手女高
61:07.34吉田稀良々 (3)滝川第二高
71:11.17末吉 愛香 (2)神港橘高
DNS上田 有紗 (2)神戸高

女子一般高校 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:02.93 q西島 里織 (3)伊川谷高
21:04.12 q澤口 優梨 (3)御影高
31:04.61大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台高
41:08.16丸尾凛々子 (2)神大附中等
51:09.93川崎 菜月 (3)啓明高
61:10.19前田 彩果 (3)神戸高
71:15.94野村 莉央 (1)親和高
DNS渡辺 夏実 (2)舞子高

 

女子一般高校 400m 決勝

女子一般高校 400m 決勝

順位記録選手所属
11:00.14松尾 季奈 (1)立命館大
21:02.16西島 里織 (3)伊川谷高
31:02.88大原 夕奈 (2)神大附中等
41:04.32篠田ちひろ (1)山手女高
51:04.85喜多 葉月 (2)長田高
61:05.20粟津 志帆 (3)須磨東高
71:06.57中島 里菜 (3)北須磨高
81:09.47澤口 優梨 (3)御影高

 

女子一般高校 800m 予選

女子一般高校 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:29.73 q谷口 由和 (2)東灘高
22:29.74 q大井規紗莉 (3)長田高
32:30.55甲斐 麻華 (4)神戸大
42:31.95佐野ひより (2)須磨友が丘高
52:42.25元田 葉月 (2)兵庫高
62:43.27道下野乃花 (2)神戸商高
72:53.44玉井あかり (2)神港橘高
DNS羽仁 美柚 (2)六甲アイ高

女子一般高校 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:28.08 q川上 咲 (2)兵庫高
22:34.86小坂みゅ海 (2)神戸大
32:38.16杉本貴和子 (2)神戸龍谷高
42:42.96橋本 慧 (3)神戸高
53:04.04吉井 理緒 (3)親和高
63:10.72大磯 遥加 (3)北須磨高
DNS山崎くるみ (3)須磨学園高
DNS上米良美羽 (2)長田高

女子一般高校 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.59 q髙橋 遥香 (2)星陵高
22:30.21 q鳥山 陽菜 (1)武庫川女子大
32:30.38小村 有紀 (3)伊川谷北高
42:33.59二本松 美穂 (2)須磨友が丘高
52:41.29藤原麻友香 (2)兵庫県立大
62:46.45森本 美咲 (2)葺合高
72:51.62出間 美咲 (2)山手女高
DNS太田 美月 (2)須磨学園高

女子一般高校 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:25.01 q和田 彩花 (3)山手女高
22:27.23 q建部 美月 (4)兵庫県立大
32:28.45 q廣居 琴乃 (3)神戸龍谷高
42:34.66岡村 美波 (2)神大附中等
52:44.42髙林 采未 (2)夢野台高
62:47.60中田 光咲 (3)須磨翔風高
72:47.81竹本 碧莉 (2)葺合高
83:08.27高谷 有咲 (3)親和高

 

女子一般高校 800m 決勝

女子一般高校 800m 決勝

順位記録選手所属
12:25.62建部 美月 (4)兵庫県立大
22:27.63廣居 琴乃 (3)神戸龍谷高
32:27.68川上 咲 (2)兵庫高
42:27.85和田 彩花 (3)山手女高
52:29.21髙橋 遥香 (2)星陵高
62:29.60鳥山 陽菜 (1)武庫川女子大
72:31.79大井規紗莉 (3)長田高
82:37.00谷口 由和 (2)東灘高

 

女子一般高校 1500m 予選

女子一般高校 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:07.31 q神澤 桃 (3)須磨学園高
25:07.56 q高橋 真子 (3)星陵高
35:11.03 q大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
45:11.98 q山田眞由美 (3)兵庫高
55:13.67 q溝口 真柚 (3)夢野台高
65:19.10 q岡野杏衣子 (1)神大附中等
75:19.81 q足立真理沙 (1)神港学園高
85:21.76 q勝見 萌 (2)長田高
95:21.80 q柳田 紗希 (3)須磨友が丘高
105:32.39山本 奈実 (4)武庫川女子大
115:35.07長嶋希良梨 (2)須磨東高
125:45.56山本 芽依 (3)葺合高
135:59.36中島めぐみ (2)伊川谷北高
146:01.87山川 桃菜 (2)神戸高
156:10.38寺内 萌 (2)御影高
166:13.06田原すみれ (2)神戸高塚高
176:18.99太田 千紘 (3)親和高
DNS丸田凛々花 (2)神戸龍谷高

女子一般高校 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:16.47 q尾中 花和 (1)伊川谷北高
25:17.09 q干飯 奈桜 (1)須磨学園高
35:17.32 q宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
45:18.62 q夜舩 友香 (3)兵庫県立大
55:27.08 q花田 真依 (3)神戸高塚高
65:30.32 q永田 遥 (2)葺合高
75:30.48三輪 花音 (2)長田高
85:32.99近藤 美咲 (2)兵庫高
95:35.25中川 七海 (3)北須磨高
105:57.17守屋 知香 (2)御影高
115:57.23渡具知沙季 (2)須磨東高
125:59.82守屋 光梨 (2)六甲アイ高
136:16.07植竹 紗世 (2)親和高
146:17.41小山 緋理 (2)神大附中等
156:48.46橋本 莉央 (2)星陵高
DNS豊口 陽菜 (2)須磨友が丘高
DNS宗村 佳香 (3)神戸高
DNS小澤 夢奈 (3)育英高

 

女子一般高校 1500m 決勝

女子一般高校 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:52.83高橋 真子 (3)星陵高
25:01.87尾中 花和 (1)伊川谷北高
35:01.90大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
45:02.76宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
55:07.26山田眞由美 (3)兵庫高
65:08.14神澤 桃 (3)須磨学園高
75:09.66干飯 奈桜 (1)須磨学園高
85:15.59岡野杏衣子 (1)神大附中等
95:16.79柳田 紗希 (3)須磨友が丘高
105:19.18夜舩 友香 (3)兵庫県立大
115:24.63花田 真依 (3)神戸高塚高
125:25.65溝口 真柚 (3)夢野台高
135:25.98勝見 萌 (2)長田高
145:30.78足立真理沙 (1)神港学園高
155:40.58永田 遥 (2)葺合高

 

女子一般高校 3000m 決勝

女子一般高校 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:06.95今枝 紗弥シスメックス
210:12.57磯部 莉那 (3)須磨学園高
310:14.60櫻川 響晶 (3)伊川谷北高
410:26.62小川 美空 (3)須磨学園高
510:37.42森本 涼 (2)星陵高
610:42.04杉谷 莉菜 (3)須磨友が丘高
710:45.26平井きらら (3)神戸龍谷高
810:47.85長山 美月 (3)夢野台高
910:50.53白髪 栞奈 (3)須磨友が丘高
1010:53.24村井 佑衣 (2)神戸龍谷高
1111:08.41小西 舞奈 (3)星陵高
1211:15.79七瀬知絵子 (3)須磨東高
1311:21.68濱田 藍名 (3)伊川谷北高
1411:28.09市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
1511:29.75内藤 優奈 (3)長田高
1611:34.26羽根田そら (4)神戸学院大
1711:48.72中西すみれ (4)神戸学院大
1811:52.65阪本 結里 (3)須磨翔風高
1911:55.46日下部夏美 (3)葺合高
2011:59.49大塩 弥奈 (3)六甲アイ高
2112:02.81小原 芽生 (2)北須磨高
2212:06.60戸谷 優香 (2)神戸高
2312:09.92辻村江理奈 (3)御影高
2412:25.54小西 梨央 (2)舞子高
2512:29.54平原万由穂 (2)北須磨高
2612:35.41史 絢華 (3)長田高
2712:35.82児玉 夏来 (1)親和高
2813:28.26谷尾 聖 (1)親和高
2913:36.22田中 智子 (2)葺合高
3013:51.40田尾未奈美 (3)舞子高
3114:12.97小橋 夢生 (2)御影高
DNS田邊摩希子シスメックス
DNS谷萩 史歩シスメックス
DNS中村 鞠花 (3)武庫川女子大
DNS安達 花音 (2)神戸学院大
DNS藤田 真由 (2)神戸学院大
DNS井川 夏実 (1)神戸学院大
DNS山本 李呼 (1)神戸学院大
DNS森木 藍佳 (3)神戸高
DNS山川ちあり (2)六甲アイ高
DNS熊谷 愛夏 (3)神戸商高
DNS大辻 仁美 (2)兵庫高
DNS桐月里穂子 (2)須磨翔風高

 

女子オープン 5000m 決勝

女子オープン 5000m 決勝

順位記録選手所属
117:26.91中西 未海 (1)神戸学院大
217:48.90小川 那月 (2)神戸学院大
318:02.52吉村 唯 (1)神戸学院大
418:26.32平山 璃奈 (3)神戸学院大
518:29.83池尻 栞菜 (3)神戸学院大
618:31.85松井 沙樹 (2)神戸学院大
719:36.45向谷 楓香 (1)神港学園高
820:16.35白井かすみ (2)神港学園高
920:45.31星川 睦季 (2)葺合高
1021:12.54片井 実優 (3)伊川谷高
DNS西尾 咲良 (3)神戸学院大
DNS広内 来幸 (1)神戸学院大
DNS梅村 寿理 (4)神戸学院大
DNS田代 実穂 (2)神戸学院大
DNS伊藤 はな (2)長田高

 

女子一般高校 100mH 予選

女子一般高校 100mH 予選1組(+3.4)

順位記録選手所属
114.74 q平山 亜美 (3)山手女高
215.38 q工藤 美月 (1)滝川第二高
318.78山路 芽生 (2)神大附中等
420.86中西 美月 (2)親和高
DNF齊藤 智美 (3)夢野台高
DNS来馬 実結 (2)神戸高
DNS池川 葉月 (3)星陵高

女子一般高校 100mH 予選2組(+3.3)

順位記録選手所属
115.05 q太田 朋華 (2)山手女高
215.09 q江川 紀子 (3)滝川第二高
315.56 q廣岡 玲美 (3)園田学園女子大
417.62高橋 花歩 (2)神院大附高
517.64長尾 沙耶 (2)星陵高
619.44玉置 聡美 (1)親和高

女子一般高校 100mH 予選3組(+2.8)

順位記録選手所属
114.76 q檜垣 真由 (3)啓明高
214.99 q和三はるか (2)神戸大
316.98 q位田 星奈 (3)須磨翔風高
418.17岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
519.32澤地 美瑠 (2)葺合高
DNS今端 優奈 (2)夢野台高

 

女子一般高校 100mH 決勝

女子一般高校 100mH 決勝(+3.0)

順位記録選手所属
114.56檜垣 真由 (3)啓明高
214.67太田 朋華 (2)山手女高
314.85平山 亜美 (3)山手女高
414.99工藤 美月 (1)滝川第二高
515.01江川 紀子 (3)滝川第二高
615.36和三はるか (2)神戸大
715.41廣岡 玲美 (3)園田学園女子大
816.95位田 星奈 (3)須磨翔風高

 

女子一般高校 400mH タイムレース

女子一般高校 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
11:17.26竹ノ内萌楓 (2)長田高
21:22.39亀井 紬 (3)葺合高
31:24.12岡本 和花 (3)親和高
41:25.11川畑 愛莉 (2)神港橘高
51:28.11江村 朱音 (3)伊川谷高
61:30.24野崎友香梨 (3)親和高

女子一般高校 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
11:11.22渡辺萌々香 (2)星陵高
21:12.34小林 優羽 (3)神戸星城高
31:12.68野口ひかり (4)神戸大
41:13.33春名 美咲 (2)兵庫高
51:15.43前田 彩花 (3)北須磨高
61:17.90中嶋 涼葉 (2)神院大附高

女子一般高校 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.38中澤 春香 (3)長田高
21:07.59溝口 花 (3)兵庫高
31:10.73太田 葵 (3)御影高
41:10.80大木 花 (2)神戸高塚高
51:13.06寺田 志帆 (2)神戸高
DNS花房 彩音 (3)神戸鈴蘭台高
DNS吉村 美咲 (3)山手女高

女子一般高校 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:03.38中澤 春香 (3)長田高
21:07.59溝口 花 (3)兵庫高
31:10.73太田 葵 (3)御影高
41:10.80大木 花 (2)神戸高塚高
51:11.22渡辺萌々香 (2)星陵高
61:12.34小林 優羽 (3)神戸星城高
71:12.68野口ひかり (4)神戸大
81:13.06寺田 志帆 (2)神戸高
91:13.33春名 美咲 (2)兵庫高
101:15.43前田 彩花 (3)北須磨高
111:17.26竹ノ内萌楓 (2)長田高
121:17.90中嶋 涼葉 (2)神院大附高
131:22.39亀井 紬 (3)葺合高
141:24.12岡本 和花 (3)親和高
151:25.11川畑 愛莉 (2)神港橘高
161:28.11江村 朱音 (3)伊川谷高
171:30.24野崎友香梨 (3)親和高

 

女子一般高校 4×100m 予選

女子一般高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.56 q川崎 菜月 (3)
檜垣 真由 (3)
田谷 有菜 (1)
大森 香奈 (3)
啓明高
252.62 q山口 菜摘 (3)
柳井 夏美 (2)
小林 由季 (3)
長尾 沙耶 (2)
星陵高
352.98大木 花 (2)
藤本 雅妃 (3)
森 夏鈴 (3)
川本 桃歌 (2)
神戸高塚高
453.04関 なずな (2)
森田 華帆 (2)
土部紗貴子 (3)
本橋めぐみ (2)
伊川谷北高
554.16小林 優羽 (3)
奥住 夏帆 (2)
石川 彩花 (2)
坂根 夕月 (3)
神戸星城高
654.79前田 彩佳 (3)
高橋 花歩 (2)
荻生 美穂 (2)
中嶋 涼葉 (2)
神院大附高
755.37鍛冶谷佳那 (3)
中島 里菜 (3)
前田 彩花 (3)
亀井亜美沙 (2)
北須磨高
855.53渡辺 夏実 (2)
林 風虹 (3)
坂口 陽菜 (3)
菅 玲花 (2)
舞子高

女子一般高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
149.96 q加瀬温々香 (2)
竹中ゆりあ (2)
岸 惠麻 (2)
中澤 春香 (3)
長田高
250.74 q前田 望来 (3)
山口 愛夏 (3)
毛利 寧寧 (2)
澤口 優梨 (3)
御影高
351.28 q白水 海月 (2)
西島 里織 (3)
江村 朱音 (3)
上田 穂香 (3)
伊川谷高
452.78浦田 和 (2)
中村 優花 (2)
加藤 梨沙 (3)
竹内 萌華 (3)
葺合高
553.09瀧口 紗矢 (3)
高田 結衣 (2)
村井 花月 (3)
寺田 志帆 (2)
神戸高
654.87河合なのは (3)
岡本 萌咲 (2)
村上 風香 (3)
山本 緋那 (3)
六甲アイ高
755.58溝口 真柚 (3)
今端 優奈 (2)
齊藤 智美 (3)
鈴木 愛仁 (3)
夢野台高
81:00.43明石 凛音 (2)
岩崎 京香 (2)
上山 真未 (3)
大平 美優 (3)
神戸高専

女子一般高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.30 q平山 亜美 (3)
横田 桃子 (1)
岩田 乃映 (1)
佃 光紗 (3)
山手女高
252.20 q林 めぐみ (3)
阿部 悠峰 (3)
前中 絢美 (3)
山村 実鈴 (3)
東灘高
352.95大西 琉衣 (2)
清原 琉花 (3)
佐名 七虹 (3)
戸出 実夢 (1)
神戸鈴蘭台高
454.06桐山 結衣 (3)
川上 都咲 (2)
岡本 和花 (3)
川越 梨瑚 (3)
親和高
554.98田中 千尋 (3)
小野瑠々花 (2)
森 結花 (3)
坂口 小夏 (3)
神戸北高
655.66位田 星奈 (3)
吉村 恵奈 (2)
郡 純麗 (2)
小山 美咲 (3)
須磨翔風高
756.93末吉 愛香 (2)
中野 風香 (3)
川畑 愛莉 (2)
玉井あかり (2)
神港橘高

女子一般高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
149.91 q倉元 実子 (1)
ハッサン リナ (1)
杉本美優音 (1)
寺本 葵 (1)
滝川第二高
252.84柏木 千弦 (3)
浅田 麻帆 (1)
丸尾凛々子 (2)
大原 夕奈 (2)
神大附中等
352.96山元紗代子 (3)
丹羽小菜美 (3)
北 菜々美 (2)
木下 叶望 (2)
須磨学園高
456.48西川 美羽 (2)
吉岡 流菜 (2)
奥田亜矢那 (2)
西垣 椎南 (2)
神戸甲北高
DNS


須磨東高
DNS


兵庫高
DNS


神戸龍谷高

 

女子一般高校 4×100m 決勝

女子一般高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.19平山 亜美 (3)
横田 桃子 (1)
岩田 乃映 (1)
佃 光紗 (3)
山手女高
249.96加瀬温々香 (2)
竹中ゆりあ (2)
岸 惠麻 (2)
中澤 春香 (3)
長田高
350.08倉元 実子 (1)
ハッサン リナ (1)
杉本美優音 (1)
工藤 美月 (1)
滝川第二高
450.68前田 望来 (3)
山口 愛夏 (3)
毛利 寧寧 (2)
澤口 優梨 (3)
御影高
551.57白水 海月 (2)
西島 里織 (3)
江村 朱音 (3)
上田 穂香 (3)
伊川谷高
651.58川崎 菜月 (3)
檜垣 真由 (3)
田谷 有菜 (1)
大森 香奈 (3)
啓明高
752.44山口 菜摘 (3)
柳井 夏美 (2)
小林 由季 (3)
長尾 沙耶 (2)
星陵高
DQ R2林 めぐみ (3)
阿部 悠峰 (3)
前中 絢美 (3)
山村 実鈴 (3)
東灘高

 

女子一般高校 走高跳 決勝

女子一般高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m67宗澤ティファニー (2)滝川第二高
21m58中村 莉京 (1)山手女高
31m45石野 彩奈 (2)御影高
31m45小林 由季 (3)星陵高
31m45竹中ゆりあ (2)長田高
61m40前田 彩佳 (3)神院大附高
71m35田中 七海 (1)滝川第二高
71m35加瀬温々香 (2)長田高
71m35平井 結菜 (3)神戸鈴蘭台高
71m35宗像 美羽 (2)親和高
NM森内 蓮生 (2)葺合高
NM小野瑠々花 (2)神戸北高
NM原田なつみ (2)須磨友が丘高
NM高平愛莉咲 (2)親和高
DNS中尾 美友 (2)育英高

 

女子一般高校 走幅跳 決勝

女子一般高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m17 +0.1佐名 七虹 (3)神戸鈴蘭台高
25m17 +4.0若松 芽生 (1)山手女高
35m12 +5.0髙本さくら (3)滝川第二高
45m10 +0.4内山 花 (1)山手女高
55m08 +2.7河下 莉子 (3)園田学園女子大
65m08 +2.1松尾 ゆい (3)育英高
75m00 +1.4松永理沙ジェニファー (2)芦国中等
84m96 +0.4森川 澪 (1)武庫川女子大
94m95 +1.0岸 惠麻 (2)長田高
104m94 +0.6野間 楓 (3)武庫川女子大
114m89 +1.3森 夏鈴 (3)神戸高塚高
124m83 +2.3西谷 薫 (2)北須磨高
134m83 +2.9上田 穂香 (3)伊川谷高
144m78 +2.7加藤 梨沙 (3)葺合高
154m75 +0.4中野 風香 (3)神港橘高
164m67 +5.1藤田 帆夏 (2)長田高
174m67 +1.9西垣 椎南 (2)神戸甲北高
184m66 +3.4渡辺 萌水 (4)甲南大
194m64 +3.0村井 花月 (3)神戸高
204m63 +1.6鈴木 愛仁 (3)夢野台高
214m61 -0.6前田なのは (3)東灘高
224m51 +1.4瀧口 紗矢 (3)神戸高
234m49 +0.4藤本 雅妃 (3)神戸高塚高
244m47 +3.5川越 梨瑚 (3)親和高
254m42 +1.1仲 華花 (3)神戸星城高
NM鍛冶谷佳那 (3)北須磨高
NM郡 純麗 (2)須磨翔風高
NM西井 鞠奈 (3)御影高
NM奥田亜矢那 (2)神戸甲北高
NM山口 菜摘 (3)星陵高
NM濱田亜紀子神戸市陸協
NM田川 凜 (3)神戸星城高
NM山本 緋那 (3)六甲アイ高
NM前中 絢美 (3)東灘高
NM下園 小砂 (3)御影高
NM阪永 鈴歩 (3)親和高
NM荻生 美穂 (2)神院大附高
DNS小山 飛鳥 (3)須磨東高
DNS松下 美咲 (2)滝川第二高

 

女子一般高校 砲丸投 決勝

女子一般高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m61門田 菜那 (3)須磨東高
29m49村井 里奈 (3)滝川第二高
38m72大平 美優 (3)神戸高専
47m71片岡 星 (3)北須磨高
56m31村上 風香 (3)六甲アイ高
66m28高島 美咲 (1)親和高
75m00荒木関美琉 (2)六甲アイ高
DNS田中 千尋 (3)神戸北高
DNS鳥居 穂花 (2)御影高
DNS須賀 智咲 (3)神戸甲北高

 

女子一般高校 円盤投 決勝

女子一般高校 円盤投 決勝

順位記録選手所属
137m68宮本 愛香 (3)滝川第二高
229m23安孫子愛美 (1)兵庫工高
328m67岸田 日菜 (3)神戸高塚高
428m47林 風虹 (3)舞子高
526m43藤井 聖奈 (3)神戸龍谷高
625m78生地夏奈子 (2)神戸鈴蘭台高
718m84檜川あゆみ (3)神戸星城高

 

女子一般高校 やり投 決勝

女子一般高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
147m56 NGR髙橋 奈々 (3)滝川第二高
238m60廣本 美星 (3)武庫川女子大
336m08井澤茉実香 (2)滝川第二高
435m32中野美緒奈 (2)園田学園女子大
532m26田上 優美 (1)武庫川女子大
629m81竹下 栞菜 (3)須磨友が丘高
729m57水谷 文香 (2)伊川谷北高
829m52川島 なみ (3)神大附中等
928m96藤原 七海 (3)葺合高
1028m93流田 梨花 (2)長田高
1127m32中谷 恭香 (2)神港橘高
1225m49関 なずな (2)伊川谷北高
1325m31林 彩香 (3)星陵高
1424m55川本 桃歌 (2)神戸高塚高
1523m01松田 悠希 (2)長田高
1621m05大西 萌香 (1)親和高
1713m70福島 希望 (2)親和高
DNS日下部夏希 (3)神大附中等

 

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(+5.1)

順位記録選手所属
112.69 q黒田たくみ (3)鈴蘭台中
213.42片上 玲奈 (3)神戸山手女中
313.83関 星乃 (3)唐櫃中
414.08服部 心音 (3)伊川谷中
514.16福田あんな (3)桃山台中
614.60赤松 志優 (2)有野中
714.65平安 未空 (3)湊川中
816.58笹田 七海 (3)塩屋中
916.71丸尾 綾香 (2)原田中

女子中学 100m 予選2組(+5.1)

順位記録選手所属
112.89 q小林 由愛 (3)神戸長坂中
213.99桃田 美咲 (3)渚中
314.19梅宮 萌恵 (3)有野中
414.20山口 咲蕾 (2)本庄中
514.51山本こころ (2)原田中
614.65屋部 珠実 (3)垂水東中
714.74永島 愛香 (3)御影中
DNS前田 詩織 (3)鷹取中
DNS永井 もえ (2)長田中

女子中学 100m 予選3組(+3.8)

順位記録選手所属
112.68 q峰本 エマ (3)魚崎中
213.89青木 暖佳 (3)星陵台中
314.07山口 芽映 (2)小部中
414.24内丸 怜香 (3)長峰中
514.58濵田梨々華 (2)平野中
614.65福島 舞 (2)福田中
715.13中川麻衣香 (3)有野北中
DNS植村 咲良 (3)向洋中

女子中学 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
113.67中川ほのか (2)福田中
214.04竹下 心彩 (2)塩屋中
314.24野瀬瑠里子 (3)住吉中
414.55安藤 美依 (3)西神中
514.86結城 里奈 (2)山田中
615.10山本 千愛 (2)向洋中
715.93屋宮 菜摘 (3)湊川中
DNS門脇 杏実 (3)本山中

女子中学 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
113.16 q藤田こころ (2)押部谷中
213.79城下 陽菜 (2)住吉中
313.93辻 里佳 (3)太山寺中
414.20須藤 胡桃 (3)西神中
514.42藤原さくら (3)伊川谷中
614.63棟上 千尋 (3)桜が丘中
715.00清水 陽向 (2)垂水中
815.59荒木 瑠海 (2)北神戸中

女子中学 100m 予選6組(+3.9)

順位記録選手所属
113.14 q河野 由依 (3)井吹台中
213.72鈴木 和奏 (2)櫨谷中
313.98藤本 望 (2)押部谷中
414.12谷口 未奈 (2)本山中
514.34山本 唯楓 (2)舞子中
614.47石井 桃愛 (3)横尾中
714.60森安 桜子 (2)高倉中
814.81高部菜々子 (3)桜が丘中

女子中学 100m 予選7組(+7.3)

順位記録選手所属
114.06加藤しずく (3)白川台中
214.34岡田 珠枝 (3)須磨学園中
314.42竹川 芽羽 (2)平野中
414.53城下 梨乃 (2)多聞東中
514.78右田 裕菜 (2)親和中
614.91小迫 ゆら (2)垂水中
714.99北川 果歩 (3)有野北中
DNS長島 心晴 (3)星陵台中

女子中学 100m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属
113.55熊野 菜々 (2)神戸長坂中
213.72齋藤 春澄 (3)櫨谷中
314.20魚谷 七海 (3)御影中
414.49坂本 愛香 (3)鷹取中
514.51田中 心陽 (3)大原中
614.63樋口 結 (2)親和中
715.03溝口 栞奈 (3)本山南中
DNS谷口 心美 (2)本庄中

女子中学 100m 予選9組(+3.5)

順位記録選手所属
113.27 q岸田 茉緒 (2)井吹台中
213.59前田 理子 (2)鷹匠中
314.09井上真奈美 (2)高倉中
414.25伊東 美咲 (2)大原中
514.84武本ひなた (3)本多聞中
615.06湯本 愛瑠 (3)小部中
715.71池田 佳澄 (2)山田中
DNS竹内くるみ (3)鈴蘭台中

女子中学 100m 予選10組(+2.4)

順位記録選手所属
113.22 q三浦 麻実 (3)須磨学園中
213.31 q大槻 真由 (3)本山南中
313.96前野 華穂 (3)太山寺中
414.23宇都宮ひかり (2)玉津中
514.41増田 愛梨 (2)王塚台中
614.52井上和香奈 (3)白川台中
714.88池山 美月 (2)北神戸中
DNS大久保優美 (3)舞子中

女子中学 100m 予選11組(+1.1)

順位記録選手所属
113.46丹羽 徠嘉 (2)鷹匠中
214.09畑 さりか (3)渚中
314.19大上 咲和 (3)長峰中
414.32堀 鈴那 (2)大池中
514.36仲 陽菜乃 (2)桃山台中
614.87大道 奈那 (2)本多聞中
715.24松村 亜美 (2)多聞東中
DNS大継ひなた (3)玉津中

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(+4.5)

順位記録選手所属
112.47峰本 エマ (3)魚崎中
212.64黒田たくみ (3)鈴蘭台中
312.82小林 由愛 (3)神戸長坂中
412.86藤田こころ (2)押部谷中
512.96河野 由依 (3)井吹台中
613.04岸田 茉緒 (2)井吹台中
713.05三浦 麻実 (3)須磨学園中
813.11大槻 真由 (3)本山南中

 

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(+4.9)

順位記録選手所属
127.60 q金也 里璃 (3)本山南中
228.92浦井美日菜 (3)伊川谷中
329.89後藤 心粋 (2)白川台中
430.52新谷莉里花 (2)渚中
530.66貴志舞衣子 (3)須磨学園中
632.51鉄川 舞侑 (3)湊川中
733.26伊藤寿々花 (2)垂水中
DNS川崎 真緒 (3)星陵台中
DNS髙木 亜美 (2)本山中

女子中学 200m 予選2組(+5.9)

順位記録選手所属
127.39 q西藤 杏純 (2)多聞東中
228.28 q髙本 美咲 (2)大原中
328.57粟津 倖菜 (3)井吹台中
429.61島田 彩加 (3)西神中
529.64大川 涼 (2)白川台中
629.68荒木 香帆 (2)櫨谷中
730.82圓井 美結 (2)須磨学園中
833.24大西 優花 (2)長田中
933.62上原 瑞果 (2)垂水中

女子中学 200m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
128.66北野 美空 (2)垂水東中
229.18中村 美里 (2)鷹匠中
330.29川上 桃花 (2)小部中
430.62赤尾 瑠南 (2)高倉中
530.66原 梓紗 (2)親和中
631.11橋本由梨奈 (2)桜が丘中
731.19上根 夏希 (3)鈴蘭台中
DNS武本 瑚巴 (2)本多聞中
DNS米村 幸子 (3)大原中

女子中学 200m 予選4組(+6.1)

順位記録選手所属
128.23 q中塚 里咲 (2)鈴蘭台中
228.49 q竹村柚萌菜 (3)小部中
329.15牧野 朱莉 (3)太山寺中
430.04石原 怜奈 (2)玉津中
530.26橋詰由紀恵 (3)有野北中
630.67堀越 葵 (2)桜が丘中
731.73吉田 梨矢 (2)鷹匠中
832.25奥原ほのか (2)本庄中
DNS大城 夏希 (3)伊川谷中

女子中学 200m 予選5組(+2.8)

順位記録選手所属
128.17 q仲尾次麻央 (3)井吹台中
228.57 q岡部 陽菜 (2)多聞東中
329.36酒井 来夏 (2)住吉中
429.50松田 純玲 (2)渚中
529.82安田陽奈子 (2)櫨谷中
630.61吉田 音々 (2)大池中
730.96久保 春陽 (2)湊川中
831.16織本 茜音 (3)本山南中

女子中学 200m 予選6組(+2.8)

順位記録選手所属
128.34 q松江 彩加 (2)玉津中
229.73橋本野々花 (3)住吉中
329.84藤田 愛唯 (2)有野北中
429.92大串 梨乃 (2)本庄中
530.08髙見 光 (3)垂水東中
631.81田口 幸芽 (2)鷹取中
733.16難波咲也子 (2)親和中
833.30堀田 姫華 (2)塩屋中

女子中学 200m 予選7組(+4.2)

順位記録選手所属
129.24長野 芽衣 (2)太山寺中
229.26山田 美佑 (2)大池中
329.47下岸和花菜 (3)横尾中
429.91奥田 美優 (3)西神中
531.24山田 衣真 (2)鷹取中
631.45神納怜央夏 (2)本多聞中
732.98中西 結希 (3)唐櫃中
DNS中谷 綾花 (3)星陵台中

 

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝(+6.9)

順位記録選手所属
127.36金也 里璃 (3)本山南中
227.49西藤 杏純 (2)多聞東中
328.34仲尾次麻央 (3)井吹台中
428.39松江 彩加 (2)玉津中
528.49中塚 里咲 (2)鈴蘭台中
628.70岡部 陽菜 (2)多聞東中
728.92髙本 美咲 (2)大原中
829.12竹村柚萌菜 (3)小部中

 

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:38.44 q元田このみ (3)太山寺中
22:40.54曽木 美玖 (3)上野中
32:56.40田中 華蓮 (3)伊川谷中
42:59.44前川 麻衣 (2)小部中
53:02.15和田 優空 (2)大原中
63:05.53趙 ?娜 (2)住吉中
73:06.04牧野未来莉 (2)桃山台中
83:13.40山本 梓月 (2)高倉中
DNS黒瀬 遥 (3)有野北中
DNS武村 寧々 (2)本山中

女子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:43.73森山 晏純 (3)垂水東中
22:44.08古元 愛菜 (3)太山寺中
32:47.19首藤 茉凛 (3)有野北中
42:50.79上田 百華 (2)平野中
52:58.98宮崎 結衣 (2)舞子中
63:01.14浅井 遥香 (3)魚崎中
73:01.97神藤 千乃 (2)原田中
DNS上西 凜 (3)上野中
DNS柳田 愛実 (3)星陵台中
DNS藤本 彩乃 (2)井吹台中

女子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:25.51 q藤山 弥夏 (3)御影中
22:50.63濵中 葉子 (2)向洋中
32:51.30奥原 菜乃 (2)須磨学園中
42:52.64橋本 海咲 (3)舞子中
52:53.04三國 琴子 (2)横尾中
62:53.35根岸 桜子 (3)玉津中
73:06.65喜井 葵唯 (3)桃山台中
83:14.37横田 禄子 (3)北神戸中
93:15.48香川 倖菜 (2)湊川中
103:26.48小見山美咲希 (2)福田中

女子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:40.83藤田 咲音 (3)高倉中
22:44.71平尾 美結 (2)塩屋中
32:48.77小泉 陽花 (3)渚中
42:52.84佐々木萌未 (2)垂水中
52:54.90布施 莉央 (3)大原中
62:55.21江口 琴音 (3)玉津中
72:57.15田中 萌生 (2)櫨谷中
82:59.42山田七実菜 (2)本庄中
93:00.39西田 凜香 (2)舞子中
103:08.06東尾 莉枝 (3)鷹匠中

女子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:40.25釜坂 理沙 (3)神大附中等
22:40.53耳道 花菜 (2)押部谷中
32:51.84山名 麻緒 (2)多聞東中
43:02.38島田 優子 (3)上野中
53:05.13村上 妃那 (2)鈴蘭台中
63:05.71山本 天羽 (2)小部中
73:10.07原 柚月 (3)湊川中
83:11.32杉田 美空 (2)山田中
93:37.22上野 八音 (3)長田中
DNS西村 美咲 (3)本山中

女子中学 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:30.21 q正垣 水梨 (3)鷹匠中
22:38.85山本 美月 (2)押部谷中
32:47.46小西 音羽 (3)住吉中
42:52.43野村 優衣 (2)魚崎中
52:52.67池上 るり (2)塩屋中
62:54.76田中 和奏 (2)港島学園
72:55.08土居 悠梨 (3)原田中
82:56.09原田 愛子 (2)井吹台中
93:13.10竹田 春花 (2)多聞東中
DNS坂下 麗奈 (2)本多聞中

女子中学 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:41.19榎 あや (3)鷹取中
22:46.48德永 実華 (2)歌敷山中
32:50.11濱川 茉央 (3)垂水東中
42:50.90塩田 真尋 (3)御影中
52:54.83堤原 しの (2)本庄中
62:58.54森田 実央 (2)鈴蘭台中
73:11.82石井 春姫 (2)有野中
83:19.47尾﨑 彩葉 (2)山田中
DNS菊池 日菜 (2)福田中
DNS肥田 彩愛 (3)向洋中

女子中学 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:34.71 q前田 色葉 (2)山田中
22:35.87 q児島 綾音 (3)平野中
32:52.74稲崎 友花 (2)鷹匠中
42:55.50竹山 陽菜 (2)東落合中
52:56.45藤岡 来実 (2)井吹台中
62:59.48和田 多未 (2)北神戸中
73:10.92小松原蒼乃 (3)櫨谷中
83:15.46久西 礼莉 (3)横尾中
93:27.73榮口 美優 (2)港島学園
DNS山口 桜尋 (2)桜が丘中

女子中学 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:38.70太田 綾音 (3)太山寺中
22:43.53政次未沙希 (3)垂水東中
32:50.15萩尾 柚衣 (2)櫨谷中
43:01.30岡野 梨星 (2)住吉中
53:01.54猪熊 優衣 (2)伊川谷中
63:02.85宮城 心海 (2)港島学園
73:03.19前田 そら (3)福田中
83:03.25田畑 吟 (3)神戸長坂中
93:06.95細見 涼那 (3)平野中
DNS畑 朱音 (2)本多聞中

女子中学 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:31.41 q藤瀬 朱音 (3)鷹取中
22:44.92長野 町香 (2)渚中
32:47.75山根 優空 (2)伊川谷中
42:50.10中陳ほのか (2)御影中
53:01.28前田 結衣 (3)桃山台中
63:04.17徳山 美海 (2)唐櫃中
73:06.18宮下 恵羽 (2)親和中
DNS田原 愛夏 (3)有馬中
DNS稲継 雛菜 (2)星陵台中

女子中学 800m 予選11組

順位記録選手所属
12:30.48 q北野 寧々 (3)北神戸中
22:35.72 q瀧本 樹香 (2)高倉中
32:41.68島田 杏那 (2)小部中
42:42.62井谷 陽菜 (2)多聞東中
53:02.27藤井 春香 (2)親和中
63:02.94保 凛音 (3)桜が丘中
73:18.34田中しずく (2)星陵台中
DNS岡部 青流 (3)湊川中
DNS安元 陽香 (2)本庄中

 

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:22.22藤山 弥夏 (3)御影中
22:22.52北野 寧々 (3)北神戸中
32:23.63藤瀬 朱音 (3)鷹取中
42:23.74正垣 水梨 (3)鷹匠中
52:32.41瀧本 樹香 (2)高倉中
62:34.74前田 色葉 (2)山田中
72:38.53元田このみ (3)太山寺中
82:45.71児島 綾音 (3)平野中

 

女子中学 1500m 予選

女子中学 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:09.43 q丸毛 萌愛 (3)鷹取中
25:19.04 q宮脇 咲良 (3)玉津中
35:19.48 q村上結希子 (3)王塚台中
45:27.71下向井紗里奈 (2)神戸長坂中
55:28.32岡部 想 (2)湊川中
65:33.65荻野 琴帆 (2)多聞東中
75:35.37山口 亜胡 (2)住吉中
85:36.41森山 柚香 (2)原田中
95:36.83鉄尾 小花 (2)渚中
105:37.44石田朱帆美 (2)大原中
115:37.52井倉くるみ (2)本庄中
125:40.47西井蘭々美 (2)押部谷中
135:40.88北山 結子 (3)本多聞中
146:16.98櫻井 栞 (2)白川台中
156:21.08佐々木優芽 (3)伊川谷中
166:21.90島 咲奈 (2)星陵台中
DNS富永 悠夏 (3)有野北中
DNS上鶴 真帆 (2)本山南中

女子中学 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:11.82 q津田 薫乃 (3)小部中
25:12.67 q本田 寧稔 (2)櫨谷中
35:19.45 q中垣 花音 (2)太山寺中
45:21.79 q尾中 日和 (2)玉津中
55:24.19惠良麻由美 (2)大原中
65:32.08小澤穂乃花 (3)福田中
75:32.47小川 玲奈 (3)井吹台中
85:42.55堀 凪咲 (2)高倉中
95:48.78高木 咲和 (3)北神戸中
105:51.51久米侑賀子 (3)神戸長坂中
115:56.09上村菜々江 (2)桜が丘中
125:57.30森脇 一花 (3)伊川谷中
136:07.12山田マリア (2)多聞東中
146:08.47松浦 結衣 (3)垂水東中
156:27.94金森 愛華 (2)親和中
DNS熊谷 歩実 (3)本山中
DNS戸田 歩実 (3)鈴蘭台中
DNS亀井ももこ (2)押部谷中

女子中学 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:23.86 q米田菜七子 (3)玉津中
25:24.98前渕 美歩 (3)多聞東中
35:27.65林 玲菜 (2)神戸長坂中
45:28.36大穂うらら (3)小部中
55:38.14來嶋 桃子 (2)住吉中
65:38.87三國 美洋 (3)大原中
75:39.16細見 実花 (3)櫨谷中
85:39.27岡田 莉羽 (2)御影中
95:46.83中西みつき (3)井吹台中
105:49.64山口萌々寧 (3)長峰中
115:51.87矢本 萌香 (3)鷹匠中
125:53.01丸岡 依月 (2)鈴蘭台中
135:56.35大島由緑樹 (3)北神戸中
146:04.75川畑 遙 (3)桜が丘中
156:19.38橋本 朋佳 (2)親和中
166:47.67田中 花梨 (2)桃山台中
DNS岸本 真呼 (2)平野中
DNS尾崎 朱音 (3)上野中

女子中学 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:59.98 q山本 空 (3)北神戸中
25:05.81 q飯塚恵莉子 (2)太山寺中
35:16.04 q松井 佑奈 (2)御影中
45:25.54本坊 はる (2)高倉中
55:37.41太田 夕貴 (2)本庄中
65:40.98坂田 海咲 (3)鷹取中
75:45.34岩本 遥花 (3)伊川谷中
85:46.14阿部 百衣 (2)本山南中
95:46.30松浦 聖奈 (3)井吹台中
105:54.21岸本 歩実 (2)鷹匠中
115:58.78斎藤 嘉乃 (3)向洋中
126:00.95菅野 有紗 (2)湊川中
136:01.18井出山ひかる (3)星陵台中
146:01.90仲田 未桜 (2)有野北中
156:40.90植村 恵万 (3)舞子中
DNS丹沢咲葉子 (3)上野中
DNS辻口 結衣 (3)塩屋中

女子中学 1500m 予選5組

順位記録選手所属
15:05.01 q橋本 佳歩 (3)高倉中
25:10.38 q白井 優花 (2)太山寺中
35:15.01 q片山 咲希 (2)渚中
45:20.89 q酒井 梨緒 (2)有野北中
55:33.89奥野 愛 (3)櫨谷中
65:34.53川口 舞子 (2)本庄中
75:35.15森井 千晶 (3)平野中
85:45.12本並 優希 (2)塩屋中
95:47.79才木帆乃海 (3)湊川中
105:52.23山口 葵 (2)御影中
115:56.11草野 萌心 (3)星陵台中
125:58.19山崎 萌花 (2)桃山台中
136:01.91柳内 未怜 (3)舞子中
146:14.60水本 愛美 (2)住吉中
156:17.46田村 雪乃 (3)有馬中
166:25.31木津 愛麻 (2)原田中
DNS宮武 萌珠 (2)小部中

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:46.46山本 空 (3)北神戸中
24:54.35橋本 佳歩 (3)高倉中
34:57.90丸毛 萌愛 (3)鷹取中
45:07.44飯塚恵莉子 (2)太山寺中
55:11.58白井 優花 (2)太山寺中
65:12.05片山 咲希 (2)渚中
75:13.86津田 薫乃 (3)小部中
85:15.88松井 佑奈 (2)御影中
95:18.77中垣 花音 (2)太山寺中
105:19.32村上結希子 (3)王塚台中
115:19.72本田 寧稔 (2)櫨谷中
125:20.19米田菜七子 (3)玉津中
135:22.82尾中 日和 (2)玉津中
145:23.45酒井 梨緒 (2)有野北中
155:26.46宮脇 咲良 (3)玉津中

 

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(+2.4)

順位記録選手所属
116.03 q佐治ひなた (3)有野北中
216.37 q糴川 由乃 (3)井吹台中
317.88松尾 結衣 (2)高倉中
419.24藤原 夢 (2)山田中
519.81磯野 里紗 (2)塩屋中
619.86宮地麻奈美 (3)神大附中等
720.18田中 優衣 (2)有野中
820.34髙澤 芽衣 (2)北神戸中
921.91國吉 夏音 (2)鷹匠中

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(+3.6)

順位記録選手所属
115.49 q前底 希果 (3)平野中
216.61西條 杏海 (3)鷹匠中
317.27田上 遼 (3)太山寺中
419.06徳永 らら (3)小部中
520.62花岡 美咲 (2)湊川中
621.54寺河 鈴夏 (2)桃山台中
DNS赤松はうら (2)親和中
DNS橋本 来実 (3)本多聞中

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(+3.7)

順位記録選手所属
115.45 q香西 万桜 (2)港島学園
216.73木田侑里奈 (3)本多聞中
316.99足立 茉優 (3)有野北中
418.39小嶋 志歩 (3)大原中
519.95橋本 茉弥 (3)伊川谷中
620.96小野 紗姫 (2)舞子中
720.98河原 悠乃 (2)本山中
DNS出口 果歩 (3)太山寺中

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組(+3.9)

順位記録選手所属
115.35 q池田 あづ (3)原田中
215.88 q河江 桃花 (3)向洋中
317.68住吉 萌絵 (3)鈴蘭台中
418.86髙橋 杏実 (2)平野中
520.18前田 紗希 (2)御影中
620.38前野莉里佳 (3)櫨谷中
DNS三平 紫衣 (3)本山南中
DNS庄司光咲子 (3)大池中

女子中学 100mH(0.762m) 予選5組(-2.9)

順位記録選手所属
116.93山本ゆうか (3)北神戸中
217.36長井 あや (3)神大附中等
317.98淺野 日菜 (3)鈴蘭台中
419.51堀家 花菜 (3)有野中
520.31赤城 玲奈 (2)御影中
621.70西川 望乃 (2)玉津中
722.64春名 凛咲 (2)舞子中
DNS杉村 知咲 (3)長峰中

女子中学 100mH(0.762m) 予選6組(+4.3)

順位記録選手所属
116.14 q宮本奈乃芭 (3)大原中
217.44筒井 千景 (3)玉津中
317.68小林 真緒 (2)井吹台中
419.31川口 楓 (3)伊川谷中
520.69池水 瑠菜 (2)小部中
620.69玉田 有花 (2)鷹取中
720.71杉山 寧々 (2)櫨谷中
DNS竹内 彩華 (2)湊川中

女子中学 100mH(0.762m) 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
116.01 q野村 琴心 (3)渚中
216.63関根 遙 (2)星陵台中
316.84岡野 萌果 (2)本山南中
418.33大島 帆加 (3)塩屋中
519.62市原 歩果 (2)鷹取中
620.30藤原 莉沙 (3)桃山台中
721.73浅見 莉茄 (3)本山中
DNS古賀 千尋 (2)福田中

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(+3.4)

順位記録選手所属
115.23池田 あづ (3)原田中
215.32香西 万桜 (2)港島学園
315.47前底 希果 (3)平野中
415.71河江 桃花 (3)向洋中
515.73宮本奈乃芭 (3)大原中
615.81野村 琴心 (3)渚中
715.84佐治ひなた (3)有野北中
816.02糴川 由乃 (3)井吹台中

 

女子中学 4×100m 予選

女子中学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
152.16 q﨏本 知佳 (3)
中尾 心春 (3)
中尾 日香 (3)
前底 希果 (3)
平野中
253.78大串 梨乃 (2)
河本阿耶子 (2)
山口 咲蕾 (2)
福田 有里 (3)
本庄中
354.27畑 さりか (3)
野村 琴心 (3)
髙岡 夢乃 (3)
桃田 美咲 (3)
渚中
455.07鷹野日菜子 (3)
木田侑里奈 (3)
須賀 友郁 (3)
橋本 来実 (3)
本多聞中
555.31川本 真子 (2)
浦井美日菜 (3)
川口 楓 (3)
服部 心音 (3)
伊川谷中
655.97後藤 心粋 (2)
井上和香奈 (3)
大川 涼 (2)
加藤しずく (3)
白川台中
757.66大島 帆加 (3)
竹下 心彩 (2)
神田 摩耶 (2)
渡邊菜々子 (3)
塩屋中
DNS


神戸長坂中
DNS


舞子中

女子中学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.12 q田中 里奈 (3)
石田 凜花 (2)
青木 暖佳 (3)
関根 遙 (2)
星陵台中
253.65 q藤本 望 (2)
藤田こころ (2)
堀 葵 (2)
田中 彩夏 (3)
押部谷中
353.76小嶋 志歩 (3)
坂口 奈々 (3)
宮本奈乃芭 (3)
米村 幸子 (3)
大原中
454.46西條 杏海 (3)
前田 理子 (2)
原田ありさ (3)
丹羽 徠嘉 (2)
鷹匠中
555.16実村 早紀 (3)
谷口 未奈 (2)
西村 美咲 (3)
門脇 杏実 (3)
本山中
656.35曲渕 光咲 (3)
安藤 美依 (3)
島田 彩加 (3)
須藤 胡桃 (3)
西神中
756.69家村かなと (3)
坂本 愛香 (3)
小林 彩葉 (3)
藤瀬 朱音 (3)
鷹取中
856.77小野 桜子 (3)
嶽北 由莉 (3)
中田 瞳子 (3)
野瀬瑠里子 (3)
住吉中
957.96藤原 莉沙 (3)
福田あんな (3)
後藤 優衣 (2)
仲 陽菜乃 (2)
桃山台中

女子中学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
152.35 q岡野 萌果 (2)
大槻 真由 (3)
三平 紫衣 (3)
金也 里璃 (3)
本山南中
252.94 q貴志舞衣子 (3)
岡田 珠枝 (3)
上野 彩 (2)
三浦 麻実 (3)
須磨学園中
353.70赤川すみれ (3)
山本ゆうか (3)
藤井菜七海 (3)
熊野 彩音 (3)
北神戸中
454.56田路乃々華 (3)
長井 あや (3)
湯浅 瑚子 (3)
阪田 晏菜 (3)
神大附中等
555.27堀 鈴那 (2)
山田 美佑 (2)
吉田 音々 (2)
向井さくら (2)
大池中
655.75栗山 未有 (3)
伏原 珠栞 (3)
西浦 麻依 (2)
平安 未空 (3)
湊川中
756.10入江 咲帆 (3)
中川ほのか (2)
作田 小羽 (3)
福島 舞 (2)
福田中
DNS


櫨谷中
DNS


長田中

女子中学 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.58 q糴川 由乃 (3)
河野 由依 (3)
小林 真緒 (2)
岸田 茉緒 (2)
井吹台中
253.13 q井上 彩織 (3)
黒田たくみ (3)
藤谷 夏華 (3)
淺野 日菜 (3)
鈴蘭台中
353.42 q城下 梨乃 (2)
西藤 杏純 (2)
岡部 陽菜 (2)
井谷 陽菜 (2)
多聞東中
453.65 q足立 茉優 (3)
佐治ひなた (3)
上堀丹衣奈 (2)
板垣 安奈 (2)
有野北中
554.62内丸 怜香 (3)
大上 咲和 (3)
杉村 知咲 (3)
荒木 映愛 (3)
長峰中
655.87井上真奈美 (2)
松尾 結衣 (2)
森安 桜子 (2)
赤尾 瑠南 (2)
高倉中
756.53岡村 香凛 (3)
原田 梨子 (2)
山本 千愛 (2)
河江 桃花 (3)
向洋中
856.80原 梓紗 (2)
髙木 彩花 (2)
樋口 結 (2)
右田 裕菜 (2)
親和中

女子中学 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
154.52松江 彩加 (2)
宇都宮ひかり (2)
筒井 千景 (3)
野上 真奈 (3)
玉津中
254.74梅宮 萌恵 (3)
堀家 花菜 (3)
本田 美怜 (3)
内藤 香乃 (3)
有野中
355.34永島 愛香 (3)
藤山 弥夏 (3)
春名 柚希 (2)
魚谷 七海 (3)
御影中
455.42前野 華穂 (3)
田上 遼 (3)
浦上 凜香 (3)
辻 里佳 (3)
太山寺中
556.17鈴木 美奈 (3)
竹村柚萌菜 (3)
嵯峨 伊織 (3)
徳永 らら (3)
小部中
656.18三輪ひなた (3)
棟上 千尋 (3)
高部菜々子 (3)
中村 莉都 (3)
桜が丘中
757.91髙見 光 (3)
北野 美空 (2)
屋部 珠実 (3)
政次未沙希 (3)
垂水東中
DNS


上野中

 

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
151.97﨏本 知佳 (3)
中尾 心春 (3)
中尾 日香 (3)
前底 希果 (3)
平野中
252.12糴川 由乃 (3)
河野 由依 (3)
小林 真緒 (2)
岸田 茉緒 (2)
井吹台中
352.98岡野 萌果 (2)
大槻 真由 (3)
三平 紫衣 (3)
金也 里璃 (3)
本山南中
453.13井上 彩織 (3)
黒田たくみ (3)
藤谷 夏華 (3)
淺野 日菜 (3)
鈴蘭台中
553.20田中 里奈 (3)
石田 凜花 (2)
青木 暖佳 (3)
関根 遙 (2)
星陵台中
653.63藤本 望 (2)
藤田こころ (2)
堀 葵 (2)
田中 彩夏 (3)
押部谷中
754.26城下 梨乃 (2)
西藤 杏純 (2)
岡部 陽菜 (2)
井谷 陽菜 (2)
多聞東中
854.32足立 茉優 (3)
佐治ひなた (3)
上堀丹衣奈 (2)
板垣 安奈 (2)
有野北中
DNS


須磨学園中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55中尾 日香 (3)平野中
21m52熊野 彩音 (3)北神戸中
31m49大平 稀子 (2)唐櫃中
41m46橘 知栄 (3)有野北中
51m43中村 莉都 (3)桜が丘中
51m43髙岡 夢乃 (3)渚中
71m43阪田 晏菜 (3)神大附中等
81m35澤田あゆみ (3)櫨谷中
91m35村崎 春奈 (3)有野北中
101m35湯浅 瑚子 (3)神大附中等
111m35原田 梨子 (2)向洋中
121m35丸岡 千紘 (3)鈴蘭台中
131m30豊田 結衣 (3)櫨谷中
141m30大牟田里菜 (3)小部中
141m30石田 瑞奈 (3)北神戸中
141m30中谷 紗也 (2)平野中
171m30浦上 凜香 (3)太山寺中
181m30鳴川 未空 (3)太山寺中
191m25渡邊菜々子 (3)塩屋中
191m25山田 千華 (3)星陵台中
191m25木内このは (2)住吉中
221m25園田 瀬利 (2)大原中
221m25小林 彩葉 (3)鷹取中
241m25神田 摩耶 (2)塩屋中
NM原田ありさ (3)鷹匠中
NM桒畑 小春 (2)有野中
NM奥田 唯純 (2)多聞東中
NM入江 咲帆 (3)福田中
NM林 杏菜 (2)本山中
NM塚尾 陽菜 (2)親和中
NM奥野 愛遥 (2)渚中
NM芹澤 柚稀 (3)本庄中
NM宗里 梨胡 (3)井吹台中
NM桑原 葵 (2)玉津中
NM川合 美蘭 (2)有野中
NM鈴木あかり (3)本山南中
NM松岡 采加 (3)井吹台中
NM右田 汐音 (2)港島学園
NM嵯峨 伊織 (3)小部中
NM飯田ひまり (3)本山南中
DNS小阿見 花 (2)本庄中
DNS渕之上小百合 (2)大原中
DNSトランミン ファン (3)鷹匠中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m70 +3.4中尾 心春 (3)平野中
25m53 +2.1内藤 香乃 (3)有野中
35m22 +0.8田中 彩夏 (3)押部谷中
45m09 +2.7舛永 心音 (2)筒井台中
54m76 +1.7森 雛乃 (3)櫨谷中
64m70 +4.0鈴木 美奈 (3)小部中
74m63 +1.6鷹野日菜子 (3)本多聞中
84m56 +1.6荒木 映愛 (3)長峰中
94m49 +2.7福田 有里 (3)本庄中
104m44 +1.8石田 凜花 (2)星陵台中
114m43 +1.8片岡 彩芽 (2)岩岡中
124m40 +0.5井上 彩織 (3)鈴蘭台中
134m39 +1.1星野 鈴奈 (3)太山寺中
144m38 +2.3坂口 奈々 (3)大原中
154m30 +2.0藤谷 夏華 (3)鈴蘭台中
164m30 +2.6河本阿耶子 (2)本庄中
174m25 +2.0辻野かれあ (2)東落合中
184m19 +1.3髙橋 美伎 (3)太山寺中
194m18 +2.8泉 春香 (2)大原中
204m16 +3.9松本 汐莉 (3)櫨谷中
214m12 +3.4伏原 珠栞 (3)湊川中
224m12 +0.9黒原穂乃花 (2)神戸長坂中
234m10 +1.5大河 莉子 (2)渚中
244m09 +2.2田中 里奈 (3)星陵台中
254m09 +1.6三輪ひなた (3)桜が丘中
264m08 +0.7小野 心愛 (3)長田中
274m08 +0.6朝野理紗子 (2)平野中
284m06 +1.4春名 柚希 (2)御影中
294m05 +0.4吉留 琴峰 (3)本山南中
304m04 +1.1河田 玲奈 (2)鷹取中
314m01 +0.9奥村 友香 (3)井吹台中
NM北村ひなた (3)上野中
NM豊留 にこ (3)本山南中
NM須賀 友郁 (3)本多聞中
NM隅野 凪 (2)鷹取中
NM岡本 萌花 (3)御影中
NM前田 彩衣 (2)鷹匠中
NM西浦 麻依 (2)湊川中
NM小玉 歩果 (2)塩屋中
NM財間 朋花 (3)本山中
NM小方 真緒 (2)渚中
NM森本有美子 (2)親和中
NM吉成 美空 (2)玉津中
NM本田 美怜 (3)有野中
NM鴨川 樹莉 (2)住吉中
NM酒井 彩華 (2)住吉中
NM野上 真奈 (3)玉津中
NM上杉 妃菜 (2)鷹匠中
NM高尾ゆりあ (3)唐櫃中
NM堀 葵 (2)押部谷中
NM髙木 彩花 (2)親和中
NM逸見 未来 (3)上野中
NM山城 日和 (3)有野北中
NM安川 穂夏 (3)本山中
NM盛本 みゆ (3)唐櫃中
NM瀬合ちひろ (3)福田中
NM田部 美桜 (2)西神中
NM誉田 莉子 (3)有野北中
NM曲渕 光咲 (3)西神中
NM竹内 捺美 (3)井吹台中
NM藤井菜七海 (3)北神戸中
DNS村住 宙 (2)小部中

 

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m81栗山 未有 (3)湊川中
211m78日山 美玲 (3)北神戸中
310m67家村かなと (3)鷹取中
410m11髙島 瑠那 (3)大原中
510m11??村 咲穂 (2)太山寺中
69m93宮本 のあ (3)太山寺中
79m18前田 菜月 (3)本山南中
88m93田路乃々華 (3)神大附中等
98m76川﨑 瑞佳 (3)鷹匠中
107m96折野 来菜 (2)本山南中
117m89岡村 香凛 (3)向洋中
127m76田中 美優 (3)長田中
137m72滝本 爽 (2)櫨谷中
147m64酒井 美穂 (3)御影中
157m50二神 朋香 (3)玉津中
167m44中満 香穂 (2)住吉中
177m24小西 乃愛 (2)大原中
187m20金山 丈華 (3)櫨谷中
197m01西村真由香 (2)山田中
NM丸山 若奈 (3)伊川谷中
NM諸石ひかり (2)本多聞中
NM平沼 裕妃 (2)親和中
NM森髙久怜葉 (3)伊川谷中
NM笠井 凛 (2)鷹匠中
NM法兼 知夏 (3)井吹台中
NM中﨑姫香里 (2)押部谷中
NM杉本 花菜 (2)塩屋中
NM小幡 凛 (2)向洋中
NM西澤ひなの (3)有野北中
NM中野和香奈 (3)桜が丘中
NM実村 早紀 (3)本山中
NM東畑 結 (2)大池中
NM西尾まりな (2)親和中
NM松本 夢生 (2)有野北中
NM酒井 愛実 (2)本多聞中
NM池上 紅葉 (2)鈴蘭台中
DNS清藤 晴香 (2)桜が丘中
DNS森本 夢結 (2)小部中
DNS岸野 紋翔 (2)玉津中
DNS長位 愛香 (3)御影中

 

女子中学 円盤投 決勝

女子中学 円盤投 決勝

順位記録選手所属
129m77安孫子華澄 (3)鈴蘭台中
229m68﨏本 知佳 (3)平野中
324m18淺井 琴絵 (3)大原中
423m74中山 明香 (3)鈴蘭台中
523m13山口 葵生 (3)太山寺中
622m72赤川すみれ (3)北神戸中
722m16芝 ゆいか (3)湊川中
820m88槇野 光夏 (3)大原中
919m88中屋敷夕依 (3)御影中
1019m62岡園 彩莉 (2)有野北中
1119m51石田明日花 (3)本多聞中
1218m84谷川 心優 (3)向洋中
1318m21牧田 泉海 (3)本山南中
1417m97多田 紗雪 (3)本多聞中
1517m39森本 真矢 (2)御影中
1617m31毛利 珂月 (2)鷹匠中
1716m65後藤 沙希 (3)桃山台中
1815m43村浦 一暖 (3)有野北中
1915m38天場 心咲 (2)小部中
2015m04池田桜里那 (3)高倉中
×鳥井真里花 (2)鷹匠中
NM戸塚ひさの (2)向洋中
NM藤田 恵美 (3)桃山台中
NM市村 葵 (2)小部中
DNS松島 彩恋 (2)福田中
DNS作田 小羽 (3)福田中

 

女子小学 100m タイムレース

女子小学 100m タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.87黒川 絆奈 (5)有瀬小
215.93小出 愛留 (6)有瀬小
316.18岡野 琉花 (5)有瀬小
416.40水野 颯南 (5)東舞子小
516.43小出 煌理 (5)有瀬小
617.01久保寺 英 (5)T&F KOBE
717.05中村 心音 (6)有瀬小
817.95上坂 凛 (5)有野台NAC

女子小学 100m タイムレース2組(+2.9)

順位記録選手所属
115.30岡崎 未莉 (6)有瀬小
216.11鳥山 瑞生 (6)北五葉NAC
316.13蕨崎 乙羽 (6)有野台NAC
416.36濱田 千晶 (6)東舞子小
516.50久保寺 萌 (5)T&F KOBE
616.52河口 鈴実 (6)会下山RC
716.59仲宗根莉子 (5)会下山RC
817.28栗原みれい (5)北五葉NAC
918.70澤田 愛美 (6)平野小

女子小学 100m タイムレース3組(+3.4)

順位記録選手所属
114.30小南 結 (6)平野小
214.44杉本麻椰菜 (5)大池小
314.72朱 薫乃 (6)北五葉NAC
414.77小林 莉子 (6)井吹の丘小
514.78大塚 悠華 (6)平野小
614.94井ノ上美玖 (6)北五葉NAC
715.17岸本 明咲 (5)北五葉NAC
815.28上島有梨亜 (6)北五葉NAC
915.76藤田 詩月 (6)平野小

女子小学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.30 +3.4小南 結 (6)平野小
214.44 +3.4杉本麻椰菜 (5)大池小
314.72 +3.4朱 薫乃 (6)北五葉NAC
414.77 +3.4小林 莉子 (6)井吹の丘小
514.78 +3.4大塚 悠華 (6)平野小
614.94 +3.4井ノ上美玖 (6)北五葉NAC
715.17 +3.4岸本 明咲 (5)北五葉NAC
815.28 +3.4上島有梨亜 (6)北五葉NAC
915.30 +2.9岡崎 未莉 (6)有瀬小
1015.76 +3.4藤田 詩月 (6)平野小
1115.87 +1.0黒川 絆奈 (5)有瀬小
1215.93 +1.0小出 愛留 (6)有瀬小
1316.11 +2.9鳥山 瑞生 (6)北五葉NAC
1416.13 +2.9蕨崎 乙羽 (6)有野台NAC
1516.18 +1.0岡野 琉花 (5)有瀬小
1616.36 +2.9濱田 千晶 (6)東舞子小
1716.40 +1.0水野 颯南 (5)東舞子小
1816.43 +1.0小出 煌理 (5)有瀬小
1916.50 +2.9久保寺 萌 (5)T&F KOBE
2016.52 +2.9河口 鈴実 (6)会下山RC
2116.59 +2.9仲宗根莉子 (5)会下山RC
2217.01 +1.0久保寺 英 (5)T&F KOBE
2317.05 +1.0中村 心音 (6)有瀬小
2417.28 +2.9栗原みれい (5)北五葉NAC
2517.95 +1.0上坂 凛 (5)有野台NAC
2618.70 +2.9澤田 愛美 (6)平野小

 

女子小学 800m 決勝

女子小学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:37.80池野 絵莉 (6)小寺小
22:42.12村上咲智子 (6)出合小
32:46.47藤原 優花 (6)岩岡AC
42:52.53杉尾 悠里 (6)岩岡AC
52:56.92古川 美咲 (6)垂水小
63:07.01藤井 結衣 (5)東舞子小
73:08.07中川 円 (5)北五葉NAC
83:20.59佐久間茉優 (5)北五葉NAC

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
159.43岸本 明咲 (5)
朱 薫乃 (6)
井ノ上美玖 (6)
上島有梨亜 (6)
北五葉NAC
21:01.80藤田 詩月 (6)
小南 結 (6)
澤田 愛美 (6)
大塚 悠華 (6)
平野小
31:03.82山田 心晴 (6)
藤原 彩椰 (6)
小出 愛留 (6)
岡崎 未莉 (6)
有瀬小A
41:05.19西崎 遙花 (5)
黒川 絆奈 (5)
小出 煌理 (5)
小椋 珀奈 (5)
有瀬小B
51:07.05木村 二胡 (6)
濱田 千晶 (6)
藤井 結衣 (5)
酒井 椎名 (6)
東舞子小

 

タイトルとURLをコピーしました